Genießen Sie von Millionen von eBooks, Hörbüchern, Zeitschriften und mehr - mit einer kostenlosen Testversion

Nur $11.99/Monat nach der Testversion. Jederzeit kündbar.

Orden für die Toten: Thriller
Orden für die Toten: Thriller
Orden für die Toten: Thriller
Hörbuch (gekürzt)13 Stunden

Orden für die Toten: Thriller

Geschrieben von Dalton Fury

Erzählt von Stefan Lehnen

Bewertung: 0 von 5 Sternen

()

Über dieses Hörbuch

Ein neuer Einsatz für Kolt Raynor

Al-Qaida-Kommandant Daoud al-Amriki, einer der meistgesuchten Terroristen der Welt, will dem verhassten Westen eine Lektion erteilen: Er droht mit dem Abschuss amerikanischer Passagierflugzeuge.
Nachdem ein SEAL-Kommando die ersten Raketen-Anschläge nicht verhindern konnte, wird Kolt ›Racer‹ Raynor mit seinem Delta-Team zu Hilfe gerufen …

Eine explosive Hetzjagd rund um den Globus – erzählt von einem ehemaligen Elitesoldaten.



Kirkus Reviews: "Frontline-Action von einem Autor, der schon selbst die Dolchspitze vor sich sah."

Booklist: "Gnadenlose Action. Genau das Richtige für Fans von Vince Flynn und Brad Thor."

James Rollins: "Zur Seite, Jack Ryan. Kolt Raynor ist der wahre Held des neuen Jahrtausends."
SpracheDeutsch
Erscheinungsdatum10. März 2017
Orden für die Toten: Thriller
Autor

Dalton Fury

DALTON FURY was the senior ranking military officer at the Battle of Tora Bora. As a Delta troop commander he led ninety-one other Western special operations commandos and support personnel and helped author the operation to hunt and kill bin Laden. He told his tale of that mission in the book, Kill Bin Laden, which went on to become a national bestseller. Dalton Fury passed away in 2016.

Ähnlich wie Orden für die Toten

Titel in dieser Serie (3)

Mehr anzeigen

Ähnliche Hörbücher

Rezensionen für Orden für die Toten

Bewertung: 0 von 5 Sternen
0 Bewertungen

0 Bewertungen0 Rezensionen

Wie hat es Ihnen gefallen?

Zum Bewerten, tippen

Die Rezension muss mindestens 10 Wörter umfassen