Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

101 Ways to Make and Save Money
101 Ways to Make and Save Money
101 Ways to Make and Save Money
Ebook61 pages47 minutes

101 Ways to Make and Save Money

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Знаете ли Вы, что деньги зарабатываются не просто так? Точнее – не только объективным трудом, усилиями коллектива, применением стратегических и тактических планов и разработок?

Знаете ли Вы, что природа денег – это не только материальная, а во многом – психологическая и духовная категория. И что от каждого человека зависит, как ими распорядиться? И что отношение к деньгам влияет на всю жизнь человека?

Известный крымский бизнесмен, успешный создатель и руководитель крупного полиграфического предприятия, общественный деятель Юрий Жваколюк в своей книге «101 секрет. Как делать и сохранять деньги» делится с читателями опытом построения собственного дела, которое приносит доход, а значит – большие деньги.

Не только умение человека заработать важно для автора. Главное – сохранить, правильно распорядиться полученной прибылью. Об этом и рассуждает Юрий Жваколюк, предлагая свои практические советы.

Эти рекомендации – не советы типичного бизнесмена, это, прежде всего, психологическая оценка действий человека, столкнувшегося с деньгами и остановившегося перед необходимостью ими управлять.

Юрий Жваколюк ведет беседу с читателями на понятном, простом языке, языке самой жизни. Его книга – это диалог, в котором нет ведущего и ведомого, а есть желание дать людям шанс стать хозяевами своей жизни, жить достойно, созидать, создавать новое.

«101 секрет. Как делать и сохранять деньги» Юрия Жваколюка – это ежедневное пособие для начинающего предпринимателя и чиновника, для студента и молодого ученого, решившего начать самостоятельную жизнь в другом городе или вдали от семьи, для «бюджетника», разочаровавшегося в прошлой своей жизни и заработках. Это возможность посмотреть на себя со стороны и стать богаче – не только в деньгах, но и в знаниях об окружающем всех нас мире!

Книга предназначена для самого широкого круга людей. Тех, кто хочет жить самостоятельно и честно. Прежде всего – от своих страхов и перед самим собой.

LanguageРусский
Release dateDec 10, 2011
ISBN9781465761279
101 Ways to Make and Save Money

Related to 101 Ways to Make and Save Money

Related ebooks

Personal Finance For You

View More

Related articles

Reviews for 101 Ways to Make and Save Money

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    101 Ways to Make and Save Money - Yuriy Zhvakolyuk

    Yuriy Zhvakolyuk

    101 ways to make and save money

    Smashwords Edition

    * * *

    Copyright © 2011 by Yuriy Zhvakolyuk

    Smashwords Edition License Notes

    This ebook is licensed for your personal enjoyment only. This ebook may not be re-sold or given away to other people. If you would like to share this book with another person, please purchase an additional copy for each person you share it with.

    Юрий Жваколюк

    101 секрет как делать и сохранять деньги

    ВВЕДЕНИЕ.

    Написать эту книгу меня побудило то невежество, с которым каждый из нас сталкивается почти каждый день, пытаясь заработать себе на жизнь. Первая книга, которую я приобрел после прихода из армии была даже не книга, а, скорее, брошюра Герберта Н. Кэссона «12 правил как делать и сохранять деньги». Она во многом помогла мне избежать ошибок в бизнесе и заработать себе на жизнь. Со временем много раз перечитывая ее, я завел записную книжку, в которой записывал свои правила, адаптированные к нашей среде и экономическим условиям. И сейчас многие из этих секретов становятся еще более актуальными не только для начинающих молодых юношей и девушек, решивших посвятить себя его величеству БИЗНЕСУ, но и для опытных метров.

    Эти СЕКРЕТЫ – инструмент, при помощи которого вы сможете не только заработать, а и, как показывает время, сохранить свои деньги. Они не для слабаков и детей. Они не для беглого просмотра и выборочного применения. Их надо глубоко осмыслить и применять в жизни. Сколько моих сверстников, а также людей старшего и младшего поколений, попались на разные уловки, которых можно было бы избежать, применяя данные правила.

    Цель, которую я поставил при написании 101 СЕКРЕТА, состоит в том, чтобы помочь всем людям избавиться от БЕДНОСТИ и стать БОГАТЫМИ. Это практическая помощь в сложном искусстве делать и сохранять свои деньги.

    Как вы убедитесь сами, эти правила уникальны. Их нет нигде, ни в одной библиотеке или учебнике по бизнесу, по которым Вас учат. Эта книга – итог восемнадцатилетней деятельности с нуля. Я уверен, что эти СЕКРЕТЫ позволят вам достичь тех вершин, когда вы не должны будете думать о куске колбасы на завтрашний день, о подарке для своей жены или о том, куда отправить учиться своих детей.

    Мой опыт дорого обошелся и стоил бы мне еще дороже, если бы не та брошюра, которую я приобрел на книжном рынке и которую перечитал от корки до корки. Также я благодарен тем людям, которые меня окружали и окружают сейчас и которые во многом гораздо умнее меня.

    Мы все делаем так много ошибок в ФИНАНСАХ и мало кто из нас может назваться крупным специалистом в этом вопросе. Что такое абсолютная надежность в бизнесе или в деловом партнере? Ее просто не существует. Поэтому каждый из нас хаотично мечется, устраивая свои дела. Жаль, очень жаль, что слишком мало наши родители нас опекают и учат. А если и учат, то настолько непонятно и запутанно, что иногда удивляешься тому, что они говорят или делают. И каждое новое поколение вынуждено повторять одни и те же ФИНАНСОВЫЕ ошибки.

    В ФИНАНСАХ гораздо меньше АКСИОМ, чем в БИЗНЕСЕ или МАТЕМАТИКЕ. Но все-таки некоторые СЕКРЕТЫ существуют, и я рискнул предложить вам сто и один СЕКРЕТ как делать и сохранять деньги. Вам – людям, которые заработали свои деньги и которые хотят их сохранить и приумножить.

    Мировая статистика показывает, что из 100 бизнесменов только 4 становятся богатыми и сохраняют свои деньги. Абсолютное большинство их делают, а потом теряют. Например, к 35-ти годам 20 человек из 100 становятся состоятельными и могут больше не думать о хлебе насущном. У них есть деньги, которых хватит, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своим детям. Однако в последствии 16(!) из них каким-то образом теряют деньги. Средний бизнесмен продуктивно работает и зарабатывает деньги до 50 лет, а потом почему-то теряет свои

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1