Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Необычный Грейс: Сохраненные для целей
Необычный Грейс: Сохраненные для целей
Необычный Грейс: Сохраненные для целей
Ebook132 pages1 hour

Необычный Грейс: Сохраненные для целей

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

В этой простой, короткий и вдохновляющей книге «Wale Akinwumi и Juddie Страсти выявить верность и любовь к беспрецедентной Целеустремленная Бога, Его обильные милости и благодати необычным.

Это правдивая история о молодом человеке, который столкнулся лицом к лицу со смертью в результате несчастного случая автомобиль, который утверждал, четыре жизни, он умер в два раза и был поднят силой и благодатью Святого Духа.Человек, полный необычных благодати, он спустился в долину смертной тени и бояться никакого зла, если бы его череп перелом в овраг в шести дюймах от лобной кости лба к теменной кости по шву и по высшей линии головы.

Овраг на голове около четырех-пяти дюймов и чудесным образом не было повреждения мозга.Открытая рана так много кусков металла, сломанных держали врачи интересно, почему этот человек должен жить в конце концов.

Врачи были шокированы более, что этот человек до сих пор было достаточно текла кровь в его жилах и не нуждается в переливании к операции после того, как кровотечение непрерывно с головой в течение более четырех часов.

Что же мы можем сказать на это, кроме того, что он действительно человек с необычным благодать который был сохранен для целей Богом цели.

LanguageРусский
Release dateMay 6, 2012
ISBN9781476324548
Необычный Грейс: Сохраненные для целей
Author

iPromosmedia LLC

ABOUT THE AUTHORS Olawale Akinwumi is an environmentalist and communications consultant. He has been involved in environmental advocacy, communications, writing, research / study, environmental management and sustainable development for many years. A strategic communicator, seasoned counselor and minister of God; he is a member of various international and local professional organizations, with over Seventeen years of experience in communications, media management and journalism. He has attended, participated and organized several local and international conferences on environmental education, awareness, communications and sustainable development. He is happily married and lives in Lagos, Nigeria with his wife and their two children. Juddie Passion is a prolific writer, proof reader and copyeditor. He is also a web developer and host. He has developed and designed many websites and web applications including content development and research. He is also a computer consultant, specializing in repairs and maintenance of computer systems and laptops. He is the special assistant to Pastor Olawale Akinwumi. He is happily married with two kids.

Related to Необычный Грейс

Related ebooks

Self-Improvement For You

View More

Related articles

Reviews for Необычный Грейс

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Необычный Грейс - iPromosmedia LLC

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    Ибо мы Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог заранее предопределил, что мы должны ходить в них (Eph.1: 10).

    Многие люди вкладывают воды и лопатами дыма. Они живут, чтобы есть и существующие, чтобы жить, но они не есть цель жизни. Я твердо верю, и я полностью убежден, что для всех созданных Богом, есть четко определенные цели.

    Поиск и выполнение целей, однако, совсем другое дело. Те, кто нашел их, и стремятся выполнять их ежедневно, понимают, что нет большей радости и удовлетворения, чем делать то, что он будет создан, чтобы сделать на земле. Если человек рождается свыше, он должен считать себя Благодатная и близки к открытию и реализации его целей. Я так рад сказать с уверенностью, что мой друг и брат, чья история запечатлен в этой книге, нашли свою цель и живет он, за свободу, что Иисус дает не свободу делать то, что мы хотим, но свобода поступать так, как угодно Господу, всегда помня, что это одна жизнь в скором времени будет прошлое, но только то, что сделал для Христа и человечества будет продолжаться.

    Опять же, опыт показывает, порознь, что некоторые люди здесь, по эту сторону вечности специального назначения. Бог сделает все, чтобы привести этих людей к месту обнаружения их задания, даже позволяя им пройти через долину смертной тени, как Он это сделал в случае с пастором Akinwumi.

    Бенефициары необычных благодати, как правило, предназначенные для проведения необычного задания и выполнять необычные подвиги. Теперь, если вы основывать свою веру и богословие на негативах обстоятельства в вашей жизни, вы скоро пришли к выводу, что Бог тебя не любит. Но истинные последователи Христа знаем, что все в конечном счете, работать вместе во благо, по слову Божию.

    И он будет делать все, чтобы сохранить их живыми, чтобы выполнять свои судьбы, столько жизни, мечты, надежды, чаяния и судьбы на них. Что бы ни было объявлено на небе не может быть отменено ад. И пока вы не выполняют своей цели, вы не имеете права умереть.

    Это ядро показания, содержащиеся в этой книге, и это ясно поддержку и гарантии кто-то переживает, что, кажется, смерть свою мечту, называя и министерство прямо сейчас. Бог нуждается в вас, и уйдет в огненную печь recue вас, если нужно. Это пастор Wale Akinwumi принимает активное участие в работе министерства и используется в могучих руках Бога вряд ли неожиданностью для тех из нас, кто знал его в это число лет. Он просто живой порадовать тот, кто дал ему новую жизнь, как если бы вы читали в этой книге, в ближайшее время.

    К сожалению, не многие люди все понимают, что они избавлены по какой-то причине. В процессе времени, они обнаруживают, что они приняли благодать Божия всуе. Такие люди могут рассматривать эту книгу тревожный звонок от Господа, ибо время есть на самом деле сущности и не ждет. Каждый день, проведенный вне воли Бога, день впустую. С учетом показаний, содержащихся в этой книге вы узнаете, что это произошло в давние времена, это еще можно идти в огонь и не обжечься.

    Когда вы будете читать вместе, я молюсь, чтобы вы также должны быть бенефициаром необычным Божьей благодати (Богатства Божьи За счет Христа) в каждой сфере вашей жизни. Это тоник нужно запустить гонку, так что вы на этом не заканчиваются все это безобразие.

    Будьте благословенны.

    Тайво Fagbuyi,

    Резидент Пастор,

    Вера Евангелия Миссия Международной

    Дом перемен, Балтимор, штат Мэриленд, США

    Предисловие

    Это правдивая история необычной благодати, милости и чрезвычайных неразбавленный веры. Это был необычный благодати, редкие пользу, необъяснимое милосердие и благословение, которое выходит за рамки человеческого разума. Это был не повседневный благодати и не для всех, это было только для выбранных, благословил, специальных и льготных молодой человек. Он столкнулся лицом к лицу со смертью в тот роковой день в октябре 2002 года.

    В двух случаях в течение двух лет и в том же месяце октябре он пережил два очень серьезных автомобильных аварий, один, таинственный и другой, фатальным. Первый из них был похож на предупреждение о его жизни, но тот был на самом деле, чтобы стать его гибель. Но он боролся смерти яростно и свирепо, и выиграл по милости Божией. Он доказал, до смерти благодаря помощи Святого Духа, что он был не из дешевых статьи, которые будут приобретены в спешит. Сегодня он является живым свидетельством. История движется его до слез каждый раз, когда он вспоминает о ней, он таким образом решил, что он опубликовал в целях создания веры и формирование сознания все, что читал.

    Многие другие, которые были своевременно услышать это необычные истории также не были исключены из слез проливают ошибка. Следует отметить, однако, что одна вещь, которая вернула его к жизни, а также держали его живым было то, что он никогда не сдавался. Он верил в Бога, верить, что Всевышний не будет страдать от праведного увидеть тление. Это история о необычных благодать, которая может быть дано только в сверхъестественное. Даже тогда, когда он отказался прислушаться к предупреждениям и многие важные признаки, которые должны были предупредить его о надвигающейся опасности, он был спасен в последнюю минуту, по милости Божией. Грейс изобилует для всех, кто верит в Бога благодати.

    Благодать Божия в основном применяется, когда человек не заслуживает определенного пользу, когда фактически сорван, и является законным в плен. Когда человек отбывает наказание, что он или она заслуживает, и чудесным образом помилованы, или когда человек получает награду он не трудился - это проявление Божьей благодати.

    История разоблачения устойчивости, веры и вечную надежду на сверхъестественное комбинированные. Она учит нас никогда не сдаваться или уступать нашей неблагоприятной ситуации.

    Согласно сюжету, в любое время мы откажемся, как мы сталкиваемся с нашего маленького или большого сражения, мы умираем духовно, материально, эмоционально или иным образом. Даже когда мы были списаны наши семьи, друзей, партнеров, местных церквей и общин, мы никогда не должны писать сами прочь.

    История также доказывает нам, что есть еще чудеса. ДЕРЖАТЬ НА является ключом к много чудес в жизни. Еще одной ключевой с Богом все возможно. ВСЕ ВОЗМОЖНО, когда ваш ум составлен И нет ничего невозможно, когда вы отказываетесь сдаваться. Тем не менее, другое Я не провал. Но самым выдающимся урок из этой истории я не умру раньше времени, и моя цель в жизни не буду выполнены.

    Если вы столкнулись с проблемами (потому что они неизбежны), и все надежды потеряны, кажется, не забывайте читать эти религиозные слова к себе, и вы увидите степень вашей чудеса. Если бы они работали на него, они будут работать для вас тоже.

    Олавале Akinwumi

    Лагос, Нигерия

    Апреля 2012 года

    ВВЕДЕНИЕ

    ТРАГЕДИЯ, характер и свидетельства

    Не знаешь, чему верить снова о смерти и человеческого разума. Считается, что человек назначается умереть, но один раз и затем перед судом позднее. И дураки умирают много раз, прежде чем их фактической смерти. Но сегодня есть мириады причин, по которым одна не верю в такие мифы.

    Существует человек, который умер в два раза и до сих пор живущих сегодня, он не дурак, но большого ума в выбранной карьере. Его смерть и воскресение (силою Святого Духа)

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1