Sie sind auf Seite 1von 1

Symbolische Darstellung Symbolic Illustration

Ersatzteilliste Replacement Parts

14

481301 bay. D VI
Pos. Nr. Pos.no. Beschreibung Description

BERG
Art.-Nr. Art.no.
10481301 11481301 12400602 13400001 15481301 19474600 194811011 194811013 19481301 194813011 19486900 19487100 38405000 40481301 42481101 43481301 50400001 51443700 51443800 51443900 51444000 00524014 00567128 64441700 65415300 65414200 66400900 70900006 70900008 70900009 70900012 00730551 73058100 75401600 75401700 76402800

H0
Preisgruppe Price bracket
38 ----9 ------11 5 ----9 9 --------23 --------2 6 ----17 --2 1 1 --2 2 6 6 ---

LOKKESSEL KPL. OHNE FHRERHAUS Boiler complete w/o drivers cab FHRERHAUS Drivers cab KESSELLICHTABDECKUNG (o. Abb.) Boiler light cover (w/o illustr.)

37 8 4 13

4 5

FLUTLICHTLEITER/SATZ Light conductor -set UMLAUF Running board

Zughaken-Bremskupplungen-Satz (o. Abb.) Coupling hook, brake couplings set (w/o illustr.) 194006014 7 9 HANDLAUF-HANDGRIFF-DAMPFPF.SAT Handrail&whistle -set 3WEGHAHNF.-INJEKT.-BREMSSCHL.S 3-way valve, injector&brake hose pipe -set Zughaken-SATZ (o. Abb.) Coupling hook -set (w/o illustr.) 8 10 KLEINTEILE-SATZ FR 481301 Set of small parts LEIT.-SEITENZUGR.-SCHALLD.-SAT Tubes, ejector&side control rod -set LOKLATERNE OBEN F. S 3/6 DRG (o. Abb.) Upper headlight lamp (w/o illustr.)

9 38 6

12

LOKLATERNE BAYR. BAUART 12/13 Front/rear lamp (bavarian style) 14 15 16 17 KUPPLUNGSD.-SICHERH.VENTILST., Pfeife Coupling reception&safety valve & whistle -set FAHRGESTELL KPL. OHNE MOTOR Chassis complete w/o motor STEUERUNG KPL. Reversing gear complete ZYLINDERBLOCK LACK. Cylinder block MOTOR KPL. (FA. KINMORE) Motor complete KUPPELRAD ROT LACK. UGR. Coupled wheel, red, insulated KUPPELRAD ROT LACK. Coupled wheel, red TREIBRAD ROT LACK. UGR. Driving wheel, red, insulated TREIBRAD ROT LACK. Driving wheel, red ACHSE Axle ZAHNRAD Z:18 MESSING Gear wheel Z:18, brass KONTAKTPILZGARNITUR Contacter pin assy MOTORPLATINE KPL. Motor PCB, complete KESSELPLATINE KPL. Boiler PCB, complete PLUX-DIODENSTECKER Plux jumper SCHRAUBE M 1,6 X 4 Metric screw M1.6x4 SK-Schraube M2x4 DIN7500 sw Countersunk metric screw M2x4 SK-Schraube M2x5 DIN7500 EK/SW Countersunk metric screw M2x5 GF-SCHRAUBE M2x12 DIN7500 SW Self-cutting screw M2x12 GEST.BOLZEN LANG (o. Abb.) Long linkage pin (w/o illustr.)

18 14 4

26

18 19 20 21

15 24

23

13

25

22 23 24 25 26

35 34 21 22 16 27 10 19 20 17

36 32

27 28 29 30 31 32

28

29

38

DRUCKFEDER Pressure spring

76433400 6510 6511 6515

---------

34 35 36 37

ACHSE F. ZAHNRAD Axle for gear wheel STANGEN-STECKPUFFER FLACH Plug-in shank buffer, flat STANGEN-STECKPUFF.GEWOELBT Plug-in shank buffer, curved RICHTFEDER Straightening spring

Fleischmann- Steckkupplung (o. Abb.) Fleischmann plug-in coupling (w/o illustration)

30 31

Standard- Steckkupplung (o. Abb.) Standard- coupling (w/o illustration) PROFI-STECKKUPPLUNG (o. Abb.) Profi coupling (w/o illustration)

nderungen in Konstruktion und Ausfhrung vorbehalten We reserve the right to change the construction and specification