Sie sind auf Seite 1von 2

Der Kreisausschuss des Odenwaldkreises Telefonverzeichnis des Kommunalen Job-Centers & InA gGmbH Michelstdter Str.

12, 64711 Erbach

InA gGmbH - Integration in Arbeit (Postanschrift: Michelstdter Str. 12, 64711 Erbach) Sachgebiet Mitarbeiter Frau Sandra Schnellbacher Frau Helm Zimmer Telefon E-Mail

Geschftsfhrerin Assistenz der Geschftsfhrung Telefax

Postgebude, 114 Postgebude, 112

1550 489 1555

s.schnellbacher@odenwaldkreis.de s.helm@odenwaldkreis.de

InA gGmbH - Integration in Arbeit - Team Arbeitsmarkt und Planung Teamleitung Arbeitsmarkt und Planung Fr. Krmer Arbeitgeber- und Personalservice (AGPS) Herr Beyerlein N.N Mobil: 0151/46755265 Mobil: 0151/46755268

Altbau I 151 Altbau I 148 Altbau I 149

478 3932 3931

t.kraemer@odenwaldkreis.de t.beyerlein@odenwaldkreis.de

InA gGmbH - Integration in Arbeit Sachgebiet Projektleitung Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Telefax

- Team Perspektive 50Plus Mitarbeiter

Anschrift: Wiesenweg 7, 64711 Erbach Zimmer Telefon 1501 A - Co Ug - Z Cp - Jo Jp - Pf Pg - Uf 494 1509 1502 3605 463 E-Mail c.wind@odenwaldkreis.de i.linares-baer@odenwaldkreis.de m.schultis@odenwaldkreis.de h.leonhardt@odenwaldkreis.de d.strauss@odenwaldkreis.de

Aktenzeichen

Frau Wind Frau Linares-Br Herr Schultis Frau Leonhardt Frau Strau

Abteilung II.10 - Kommunales Job Center (Postgebude - Michelstdter Str. 6, 64711 Erbach) Sachgebiet Mitarbeiter Aktenzeichen Frau Sandra Schnellbacher Frau Root Herr Speckhardt

Zimmer

Telefon

E-Mail

Abteilungsleiterin Vorzimmer Telefax

2000

114 112 112

1550 1551 1551 1555

s.schnellbacher@odenwaldkreis.de k.root@odenwaldkreis.de j.speckhardt@odenwaldkreis.de

in Einarbeitung

Kommunales Job-Center - Team U25 - Postgebude Sachgebiet Teamleitung Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Mitarbeiter Frau Schlegel Frau Grad Herr Fecher Frau Bolnder Frau Lffler Frau Kcher A - Del Dem - Isl Ism - M N - Schr Schs - Z Aktenzeichen Zimmer 110 215 202 203 201 216 Telefon 1570 1541 1464 1221 1291 1467 E-Mail u.schlegel@odenwaldkreis.de d.grad@odenwaldkreis.de e.fecher@odenwaldkreis.de u.bolaender@odenwaldkreis.de j.loeffler@odenwaldkreis.de m.koecher@odenwaldkreis.de

Kommunales Job-Center - Team Eingliederung - Postgebude - 2. OG Sachgebiet Teamleitung Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Mitarbeiter Herr Beck Herr Cipriano Frau Danckwardt Herr Demmer A - Beu Bev - Dog Doh - Gn Aktenzeichen Zimmer 211 204 214 212 Telefon 1288 1562 1294 1548 E-Mail p.beck@odenwaldkreis.de r.cipriano@odenwaldkreis.de h.danckwardt@odenwaldkreis.de j.demmer@odenwaldkreis.de

Der Kreisausschuss des Odenwaldkreises Telefonverzeichnis des Kommunalen Job-Centers & InA gGmbH Michelstdter Str. 12, 64711 Erbach

InA gGmbH - Integration in Arbeit (Postanschrift: Michelstdter Str. 12, 64711 Erbach) Vermittlungscoach Herr Drr Go - Ich Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Vermittlungscoach Herr Merten Frau Postawa Frau Wlfelschneider Frau Wber Frau Scheuermann Frau Zenz Ii - Ko Kp - Men Meo - Pou Pov - Schna Schnb - Tran Trao - Z

205 210 214 205 212 209 208

1543 1546 1287 1466 1107 1286 1568

m.doerr@odenwaldkreis.de e.merten@odenwaldkreis.de i.postawa@odenwaldkreis.de c.woelfelschneider@odenwaldkreis.de s.woeber@odenwaldkreis.de k.scheuermann@odenwaldkreis.de k.zenz@odenwaldkreis.de

Kommunales Job-Center - Team Nord - Postgebude - 1. OG Sachgebiet Teamleitung Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter in Einarbeitung Leistungssachbearbeiter Mitarbeiter Herr Eberhardt Herr Walter Frau Schmidt Frau Scheidler Fr. Bchner Frau Frisch Frau Schubert Frau Herth Frau Klingler Aktenzeichen 2100 2105 A - Bot 2110 Selbststndige + Bou - Ch 2115 Ci - Gi 2120 Gj - Im 2125 In - K 2135 L - Nh 2140 Ni - Sah 2155 Zimmer 101 105 103 106 108 109 102 107 109 Telefon 1540 1574 1281 371 1542 1293 1544 1283 1292 E-Mail c.eberhardt@odenwaldkreis.de p.walter@odenwaldkreis.de he.schmidt@odenwaldkreis.de s.scheidler@odenwaldkreis.de u.buechner@odenwaldkreis.de n.frisch@odenwaldkreis.de s.schubert@odenwaldkreis.de c.herth@odenwaldkreis.de c.klingler@odenwaldkreis.de

Herr Pilger Frau Sellger

2160 Ste - Z 2150 Springerin

106 104

228 1545

d.pilger@odenwaldkreis.de j.sellger@odenwaldkreis.de

Kommunales Job-Center - Team Sd - Michelstdter Str. 2, 64711 Erbach Sachgebiet Teamleitung Springer N.N Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Leistungssachbearbeiter Telefax Mitarbeiter Herr Heisel Herr Menges N.N Herr Beilstein Herr Daub Frau Tnnis Frau Lang Frau Hallstein Frau Umann Herr Haffelder Frau Schmiedl Aktenzeichen 2300 2310 A - Cal 2320 Cam - Fj 2325 Fk - Grar 2330 Gras - Kac 2340 Kad - Kur 2350 Kus - Ol 2355 Om - Schla 2360 Schlb - Tb 2370 Tt - Z In Einarbeitung Zimmer 6 1 Telefon 1560 1561 1549 4 4 14 12 3 11 10 7 1565 1238 1559 1563 1567 1469 1549 1108 1210 t.beilstein@odenwaldkreis.de m.daub@odenwaldkreis.de s.tnnis@odenwaldkreis.de a.lang@odenwaldkreis.de m.hallstein@odenwaldkreis.de c.umann@odenwaldkreis.de m.haffelder@odenwaldkreis.de t.schmiedl@odenwaldkreis.de E-Mail j.heisel@odenwaldkreis.de k.menges@odenwaldkreis.de