Sie sind auf Seite 1von 15
Ersatzteilliste 260 / 11 Typen 1600 / 2600 R/RL/Z 175 v3 Sehutzgebiihr DM 4,-— (inkl. MWSt) Stichwort-Verzeichnis eoncnrg Sao | Tow | Serene cou | Te FahrgetiebelFreiaat | 4 } 188 | Motor | 12 | 198 MotorgetieboR/AL | 6} 189 | Gangschatstange | 18 | 195 | otorgeriede Z 2 | 190 cane 2 | 187 | stotorkupptun a | 18 Gummittiebrad 26 | tt awe oad 1 | 62a Hackeinfentungen | 24 | 200 | ODMH . Hackgetiebe 2 | 197 | Radgoviebe 4 | 128 Hanchetet 20 | 195 | Radgewins 26 | an mkonsole/ Utero c Holmkorsole/Untetoin} 14 1389 | ge tae Kiinknabe 26 | 211 | Setneltanevieb 22 | 208 Kratstotoehiter 1a | 199 | Kupptung 10 | 191 | Werzeuge ete Lenker 14 | 199 Lotfiter 16 | 196 Diese Ersatztelliste gilt ab Maschinen-Nr. 5200001 R, A oder Z Einzeltelle tur die Motoren slehe Ersatzteilliste 0/7. ‘Ansptiche, gleich welcher Ax, kénnen aus der bidichen Darsollung der Ersatzeiiste nicht ‘goltand gemach! werden. Ersatzteilliste fiir Universalmaschinen Typen 1600 / 2600 R/ RL/Z (ohne Einzelteile fOr die Motoren) sowie for folgende Zusatzgerdte ‘Ast, 2502013 / 2608 013 - 2509 013 / 2409 013, 1619 013, 1621 013, 1578 013, 1678 013, 2578013, 2678013 yatel 187 Hackgetriebe e ‘Tafel 187 Hackgetriebe a Heyeomang rors, | uk | tenetangen 1 | stutzendedtet osm [1 2 | Dicnting oo a3 | 1 3 | tadkitzclwetie ors? | 1 4 | Rillenkugellager 6204 oso |i 5 | Distanascheibe 35 x 455 02 0076 | x * 35 x 455 X04 oon | x 8'| sicherungsring 208 % 12 03% | i 7 | Schaltmune ono | 8 | Deckeltraverse 067% fa 9 | Federring AS or | 2 10 | Seetskantschraude M8 > 40 ono | 2 iu : Max 18 oor | 1 12 | Genause 047 88 | 1 | cnaat. onto a} Endattangsnippe! 126.56 | 1 | apMana, ne sez | Spomscheide links ous ft ef edits ou fi a} Botzen oor | 2 | Haubentrager arer | 1 1] Stetistarge 10546 | i @} Nietstitt 8h 11 x 20 018 17 1 13 | Lagertuchse osco | 1 14 | Federring AS ozs | 1 15 | Sechskantmatter M8 os 95 | 16 | Gewindestitt M'8 x 13 oes | 2 ap ee M6 12 ze | 2 17 | Dichtring 62 124% 1 At om or jaa 18 | Zylindorechraube M6 x15 costs |i 19 | Sichersngomottor M 16 x 1.5 ose | 2 20 | Wellendianeing B32xa7<10st. | ogee | 2 21 | Distanzrobr -og 0 | 2 2 | Hackgetriebedeceel owe: | 2 B | Dientuog opo | 2 % | lenkepallgn, cts we | 2 45 | Distansechelbe 25> 305 x 02 ows | x 26 ee 550 25056 ag or | 3 1 Bx aexao 268 | i 1 Beaxca aieei | e| Lo Bxaxes 26% | © qa . Bx 2x72 216 8 x | 1 Bex 216% | i D Bxaxso nes | x 8 . 25x 42x BA 216 92 x i 25 x 4286 aoa | 21'| Hackkegeled 22) os og | i 28 | Hnccselte ors | 25 | Passteder 6 x 6 36 oa | i 40 | Spora ws | t Talel 188) Radgetriebe Talel 188 Radgetriebe emeranate | mi Menennung renene, | St 1 | yterkantecienate M 10 > 32 oes | 2 2 | Otmmose-Staly RM” x 10 oes | 3 | Lagerrad linksgangig ora | 1 4 | Bertigungssing ooo | 1 5 | Kuppetkrane oat | 1 6 | Axutscheibe ove | 1 7 | Kuppetrad oss | 4 8 | Federithrungsting oe | t 9 | Sainapperteder 085 00, | 3 fois axa. ne soz ‘| Freitauieder og 28 | 6 Ja. 10 | Saimeckenradtederstit ows 4a |G [BS Mee 11 | Semeckenrad eiagangig Voks oso | 1 [BBG a) Sehncckenmad zwelgtogig links oes | t [Te 12 | Aussenhebel osm ft 13 | Diditeing 22 > 94 x 1 Fiber wear fa a] 22x 52%3 Kork cose | a 15 | Reddrechefbe A 24% 30 oz | 1 15 | touenhebel ow a | 1 17 | Feserring A6 o20 ft 18 | Sestekantschraube M 6 x 22 os |i 19 | Laceneveh wea | i 20 | Locehebetteder aio | 1 21 | Diduring 14 22 x 9 Kork oa | a 2) 4x 25 x1 Fiber meu | 1 23 | Motorkupplungshebel owas | 1 2 | Innenhebeiriolteder ones | 1 25 | Siopfen Rte ca | 4 28 | Screibenteder 575 ao | 2 a | Splint 4x 30 oss | 2 23 | Kronenmuiter M 18 15 oo st | 2 29 | Roaltansch rechts 23 2) 0843 | 1 [eee ryp exocmone2| a| ye OG) oe 2 | 1 |. seaaR 4 1 tine (@3 2) og | 4 ‘orem RL ¢ 2 a2 og at | 1 [tf samen 4) Ketecksane (i 2) ons | 1 ee 32) 253.35 | 1 1) eassit 045 06 | 4 | zienene | Scinapperdecke! 0607 | 1 [fvonma a Ny Sawnapper ono | 1 i] Samapperteder oso | 1 90 | Didtring 42 > 58 x 5 Fil osm | 2 By 2X 48x 2 Fle og 58 | 2 22 | Wellendiciteing B 25 > 50 > 10 goss | 2 3 | Wateenkrana WA 2025 wen | 2 34 | Antautecheibe 26 345 x 06 coe | 2 45 | Radwelle one | 1 36 | Lagerring ona | 4 ‘Tafel 189 Motorgetricbe RL und R * Tafel 180 Motorgetriebe RL und R ** Denenaune Taw. [ea] semererace Metongetiiebegehtuse vormontert 103 02 ne ia io : : 109 61 n 1 | Ritzetlaperbacase sar] a 2 | Schneckenwelle eingingig links og st | a | metatsaner ein 3 | Lazerortcke owas [1 4 | Ritlerkugotiager 6205 62008 gepaart | 025 60 | 1 5 | Sichenungsring 250K X15, O18 46 | 1 | sttens. nsx a ax? 340 | ile. . sem 6 | Anlautschoibe ow 2 | a 7 | Sointradbuchse og | 1 8 | Kettenrad (5 2) oa? | 1 | sonst. aua7 9 | Sprengring 28 ou | 2 10 | Protiing ow | i AL | Schaltring 048 05, 1 12 | Anttiebsted (9 2) 083 | 1 13 | Asleutang oe a | 3 1 | Rosetetig K 182219 G2 | 2 1 | Aninutrone 6899 | i 16 | Sluerungsting 225 x1 ooo | i 17 | Sechskantschraube M 8 x 25 O01 10, 3 18 | Federring AB 012 6 3 19 | Parsieder A 6 x6 x18, oes | 2 20 | Rllenkugelioger 6204 oe | 1 Zucitacrollenketie a 2% 0,525 x 5,72 x 24 endlos 20 09 : 22 | Ketenadwelle (12 2) 0830 | 1 | eb aera. ne B | Vowelegerad (25 2) oss fa 2 | Natenstén Ge | 2 a) Scribe aa ome | i as | Sa-aitgnbel 018 16 | 1 | seneAnmerg mus 26 | Federabrangsstit 007 | 1 2 | Sdlttecer og ie | 28 | Rilenkugenager oo02 078 | 1 25 | Stinmd oe | t 30 | Sioverungsting'30a x 1.5 os | 1 31 | Kurplung vormontiert 107 46 | 1 | Bigetge nee 32 | Zentratstin ou | 35 | Motorgetriebegettuse 048 11 | 1 |) ene Anmertone 31 | Garelbolson eis | 1 || aes % | Rilienkugettager 6006 025 55 1 36 | Rillenkugelloger c204 ose | 1 3 | Sieverongsring 200% 12 03% | 4 3 | Gaels ons fa 35 | Niestit ton 11x25 ocr | 40 | Zwisczennebt 068.37 | 1 | mow atteeaninae 41 | Motorgetriebedecket og fa 42 | Pedertng 48 oss | 2 8 oe | 3 | Setiskontschmaube M 8 x 20 7 Scivedkenwelte far Acsitorong R sche Seite 8 bl 2 tits 18) Motorgetricbe 2 @ Talel 199 Motorgetriobe Z ta Cenennore ao os ctorgetiebegehtuse vormontien 109 63 ie ma 1 | Rivettigerbuchee oso | 2 | Stinecenvelleavoitosi inks | oosaa | 4 | Bpsgignn ae 4 | Lagerbetake oes ft 4 | Rilenkagetager oats /c205$ genaart] az eo | 1 5 | Sicsrungsring 2K 13 oa] 1 | astern sa Didier ter oa | | ee 6 | Anaulscheibe 048 22 1 7 | Scuattracuchse 048 32 | 1 | since ven aus 8 8 | sciarea (02) owas | 9 | Spengring 2 ows | 2 10 | Prong ow x | i 1 | Souitring oe os | 4 12 | Antivdsad 92) owas | i 13 | Anuuiring os sa | 3 1 | Nateang « 18<22%13 os 2 | 2 15 | Anlaufrohr 048 39 Ht 16 | Sicherungsring 221 1 013 66 1 17 | Seciskantscnaube 8 x 25 ori | 3 18 | Federrng a 8 ozo | 3 10 | Passeder Ae > 6318 oe as | 2 2 | Rilentugeiagor abt 505 ft 21 | Vomelegowelle 18.2) 048 29 | 1 | ssa. see 2 | Vorgeiegerad (3 2) oes ft 2 | Noten oe at | 2 | Suheibe a4 tre | it 2¢'| Sautgaba 048 16 | {| seseannene nua 25 | Fededhrangosit oo 75 | 2 | Saultever ois | t 2 | Rillentugetiager coe wm |} 23 | stimmaa (72) os 2 |} 2 | Sicbeningsring 204 x 18 ona | i 30 | Kuppluag vormontion 107 46 | 4 | Rtg sche 3 | zenvaistin opi | t Rid Motorgetriebegehduse 043 11 1 } depen | Gaholbolzen 048 15 1 ‘Bie 2 M | Tillegetlager cos ts | t 56 | tillenkugellager e204 mse | t 56 | Sichenngsring 200 1.2 on % | t 3 | Gebetotce orn | 38 | Nietait ton 1125 oor | t Xe | dwiecennsner i837 | T | tae a8 40 | Motorgtrebetecke ois | i 41 | Pedering a8 oss | 2 42 | Seaishantschraube M820 amo | 2 Kupplung @oisv2 Gehiiuse - Motorgetriebe Be Benennung Sik] Bemennunges 1 | Zentraltried (15 2) ug 06 fa 2 | Lesestack ros fa 3 | Eodlametic oso] 1 4 | Aussenlamelie os | 8 5 | Kupplungslosefeder oa | s 6 | tnnenlameite 045 21 8 7 | Federdrudkscheive 018 24 1 8 | Losestitt os 25 | 4 9 | Sicrerungstecer 5.28 | 4 10 | Kupplangsteder os | 8 11 | Distanzscheibe 0,5 mio 0807 | a i 10 mm sss | x 12 | Kupptungering owi fa 13 | Sprengring A 40 owe fa nt enennueg Tanne [ste | pemervungen 1 | Dichtung owas ft 2 | Zentrierstit' 6m 6 x 16 x8 016 23 | 2 3 | Sprengring 6 oa | 2 10 ‘ lia el 194 Anbauteile fir Motor @ 1 | Sehttmutter 14x05 we 0s | 2 | Pachertheibe A 1422 oe |i 2 | Zeotmltageroudsee ow ft 4 | Kupptungegensuse oar tL enna ane + 3 | Ausputtept owe dt @} Sedshantinutter 88 messing | omnos | 2 7 | Scheibe 8.4 OUT 82 2 8 | Aosputitvong ow | t 9 | Sechskantschraube M 6 25 foot 21 2 10 | Motorragege oat ft 1 | Fedening A 8 oem | 2 12 | Seeistantmutter 1 6 oor | 2 BUA entrar 15 | Bilasdictung won fa 16 | Vergasertaans oso as | 1 17 | Zondletungsschene oso st | 1 2} Gummiseoucs oe | 18] Seatshantmutir of 8 oss | 2 10 | Fedenang a8 oa | i ‘® | Vergaser Bing 1/22/107 026 72 A | tie Typen ison nz, raat aa} Vergaser Bing 1/22/114 026 73 1 | Teg aneenn2 [ieee | Vergaser Bing 122/188 vsoo | a | Satta a ay | 288K MoE Hi sate yam} 1 | ners [ice ! a 2uciakt- Motor Hath 4466] a | etypenzennmec [tt ‘Talel 201 . Hee Gehduse - Holm - Motor Bene nnn evn. [side | Bemerkungen 1 | Diehtrieg ora | a 2 | Federring AS azo | 3 3 | Sediskantschraube M 8 > 20 wd | 3 4 | Han:merschraube M 10 x 50 oot 25 | 2 5 | Schalthebelmutter oos | i 6 | Sdatthebet ois | a 7 | Federring A 10 oz | 6 8 | Seciskantmutter M10 0507 | 10 9 | Anschluss-Segment rechis owe | 1 a fi links ge | 1 10 | Diditungsscheibe 109.2% 199 x1 atu} cog or | 4 11 | Stitschraube M10 x 65 mds | 4 12 | Diehtong os og | 1 13 | Didhtungsring 7.5 x 2 Gummi od | 2 M4 | Vierkanischraube M10 x 25 ozo | 2 Tafel 193 Holm Be sta] Bemernangen Schaltgabot Linsenschraube M 8 x 10 Federring AS Unterholm Sicherungsmutter M 12 Sechskantschraube M 12 > 50 Knebel Kogelscheibe Holmkonsole S88 RaReSeReR SeS8E2 eto 018 (18 Bel Brsots-Bedaet vor Masch Ne. 52002 muss an dem Unteholen 2588 dle Fier btre 10759 angesdweiest werden, Tafel 193 Holm wa Benennong taint, [sia] Benenunsea 10 | Hanchebellager mie ft 11 | tingsaizaubo ore |i 12 | Handhebellager atas | a 13 | Lenker *) ous 56] a} Lenker 13503 | a 14 | Werbzougkasten ons] 1 a} Decketfeder 2228 | 1 b} Halbrundniet 3 x 6 a7 | 2 ¢] Werkzeugkastenschaznier a0 | t 15 | Nietbolzen owe fa 16 | Dructeder vas | 1 | Schal'stangengleitstack 2349 | 2 II tegen 47 | Schalstengentuhrung Borie | 1 | Mae. 18 | Spannsttt 4x 24 oo | 2 19 | Krattstotfeehatter og 73 | 1 20 | Verscitussdeckel 40 1395 ft a1 | Dichting 40 x 61 x 3 Gummi 0888 | 1 22 | Keattstofisieb mie ft B % 25 | | ret worden ersetet der 26 | f Sponnschelle A 165 x 30 waa fa a 8 29 | Saimelianschlussmutter M.16 x 1 ost 4 30 | Dichtring 11,2 > 145 x1 Fiber ogg] a 31 | Krattsofthabn 266.42 | 1 | one mnacazrargeintn 32 | Staterohrkuppe 202 | a 3 | Tankunteriage os orf 34 | Scialtstange 2658 | 1 35 | Einspennbuchse 22 x 28 x 30 ou 7 | 2 a] Rockstrahlerarm 048 59 2 | PSEROT Sate. b} Kiaue root | 4 °} Sechstantschroube M 5 x 30 wo | 2 a] Sediskantmutter M5 ose | 2 e| Scheibe 5:3 2 | redstabierarm 5} Rockstrabierbotzen 2 [|p oa 0 | Rockstrahteraem 2 Jf ansetractbar ab hy Sperrteder 2 || Macc ne. azar 1] Schetbe 105 @ 2 - i] Spannbaise 5x 16 2 k} RUdkstrahler 2 1 Regullerhabel 2 Lintensdraube 2a Sechskantosatter leer abetted In Yerbingung mi Tafel 196 Anbauteile, Nasslufi bis Masch, Ne. 5220 iuei196 Anbauteile, Nassluffilter his Mase, Ne, 5228810 nite Beneatund rene [sta] Demertonger 1] Linsensctraube M4 x25 om] 2 2 | Stexkdose wma | 3 4 ost ft 5 ooso1 | 2 6 | Federring A4 93 | 2 7 | Lincenscheaube M5 > 15 3260 | 2 8 | Klemmschelte rechts ons | i 9 - uk ov sz | 1 10 | Sedishantmutter M5 oosse | t 11] Klemmschetie 42 oie | it | Sechskantschraube M6 22 oss | i | Sechskantmutter mit Hals M6 574 | 1 v2 | Luttkedmmer 080 61 1 13 | Norma-Spannsdhelle B50 x 9 a0 | 2 14 | Sctlauchstoce wig ft 15 | Nassluttilter (Teilesatz) } 433.96 1 a} Schichtliltereinsatz OTT | t YY einzetene vor b| Dietung cwao | 1) } SY 16 | Steckbolzon ows] 1 a) Stecker 22H 1 | wp tase ne sz 17 | Gangschatistange 1 18 | Spint 3 15 2 19 | Anfspanabuchse 9 > 99 x 20 1 20 | Schaltireuz 1 at | Spercteder 1 22 | Sehlauchsttck 4 23 | Sehlauchholse D 17 2 at | Kroltstoschtaueh C5 > 9 x 350 1 18 Talel 634 Olbadlufifilter ‘eb Masch. Nr, 5225341 TAFEL 634 @ tara: Otbadtuntitter fab Mages, Nr. 5228041 oie Wenennang Tenn, [Stk] Bemerkunges 1 achschelle B51 % 0 0223} a 2.| Winkelmutte wie | 1 a} Eluctsprongring 40 x 2 015 49 | |. Vergasersinatity 3.| Sciteuchschelle B42 > 9 22 | 1 1 | Zwixhonkrammer 25871 1 5 | Fedorring AB 0295 | 2 6 | Seciskantrmutier M6 o595 | 2 7 | Diiwng 36 on ol 1 4] Sechskantechraube M 8% 20 oro | 2 4 oosas | 2 0 o2e5 | 2 11 | Fintertenger sot | a a} Olbadiuttitter 2178 | 1 | sis und as 12 | Secbskantschraube M8 x20 coro | 2 12 | Pilteronortedl 03335 | a] Guinmidicitang 033 39 1 | esate von tte 14 | Sparnschelle A108 > 30 220 48 1 15 | Oltoot mit Schneltversuituss ows | a | Schnellverschluss (Teitesatz) | 36274 | 2 | Pinacten von naa 15 9 Tafel 195 Seilziige, Gas- und Handhebel Tate 195 Seilztige, Gas- und Handhebel [na Benennung Tene [Sta] Bemenangen 1 47 48 | 2 | sneaer nana sor al woao7 | 2 | eusozermmuiey 0 poe | oo | evaogmmegzime « amuse | 2 a nutter nis | 2 |} sant | ‘seitnateteder wie | 2 2 | Seitzug (ar Gas) om | 1 | sna we 3 | Nivpet B23 ca | 2 4 | Sechskantmutter M8 006 3 2 3 | Versteliscnraute M 8 x 32 oa | 2 3 bie sas. Ne 8 Bue 7] } cinzein nicht lieterbar 6 10 | Gunmitate tur Gaszug cam | 0 2 14 15 | Linsensenkschraube oso | a 16 | Dedacheibe wa |i 17 | Federschelbe azo | 18 | Zannnebe oitesata) | 30755 | 7 a) Gashebel ow eo | ot | Bis Air Ses 2} Reguiernede! a 19 | Gehtuse ora st | 4 | storenat von me 20 | Linsearchraube mit Ansote M6. 15] 009 50 | 2 | vi Mand i tue a) Sedikantscheaube M8 x 3) 001 5t | 2 | sche Anmerane te a1 | Zahastange mit Gewindestit 32 44 | 1 | ova Bua 2 22 | Gewindestitt 4x4 moss | i 23 | Sectskantnippel mit Bobrung 6 @ | og2e3 | 1 24 | Lamelientestgrit @2 2) 128 25 | 2. | ste anmeng, ons a Festgrit @5 2) mo | 2]. . te 2 | Sechttantmutter M6 oss [2] 2 1 mum a) Sicherungsmutter M8 oes fz] i i te 26*| Honchebel asz | 2). ) mae a) Spertkinkenteder oa |2]l ) sux b| Handhebel 176 99 2 . ae 21 | Sechskantmutter M6 os | a 23 | Druckachetbe oz [1 29 | Seilaugabstotzung, 252.07 | 2 | sere anmecie. Bud 7 Bel Brat Bedart var Naagh Wr, 22178 iat der Hendhebel VB? in Verbindong ‘hit Sehroabninpel BW) enaabiuen iH + Vale! 204 Schnellfahrtrieb Art. 1578 013 / 1678 013 / 25MBMI5 / 2678 013 @ tater 930 Werkzouge | oF o- |i] 7% Woe ye = wencenaes ee 1 | Seaisantsaube 10550 wow | 2 5 | Sectsantrter 310 toa | 2 ae 5 | Fodering 8 3 tae | t 7 | Spennredialter ‘54 09 t owe | Beneddengl ipsa] ncaa! 8 | Lagerting pedal i Werkzeugsatz kompl. 35705 | 1 9 | Spannrad (11 2) O64 3 1 1 | Werkzeugtasche ouz | 1 | Spanner os ontt| Eve ates 1] Werzcugince og =| OB 10 | Ritentagetger #9 we ft 2 . aise (eee eH tt | aeiee wa | | reat sx 200 boost i fates eee 5 | Sectastitocsse 10 base |i : & | Boppemencisve! 11313 sie | 13 bi (10 Z) 064 06 1 1576 013/167801 ie Fr abort bedes 7 a a a1Z) 064 18 1 |. 5 sores:2n8013] 7 . Bx IT Wait 1 | Slitidten Dara a] Kettenschutz 64 19 1 a] Anwerfgurt 045 93 1 3) Secstontehaube 11030 me ft | c] Federring A 10 012 97 1 \ 2 yale! 20) Hackeinrichtungen Ar. 2502012 @pov013 late @cconmentungon AR, 2UL013 © ZouvULS, Art, 2603013 — 2609013 Ant, 2603 013 — 2609013 m everson enetorgen E 1 | Samtziaabe janas 1 [torarouns 8-48 o a ttadie Austoncung —fecasemartyns] 1 far. ase te 2 | Stize 065 85 1 | tar Arbeltsbreite 18 cm ' a] 5 92 | 1 |rerarsatne 2-000 af 066 20 | 1 fora zmnso-2ms1 4] Klemumstdce oso | 1 4 | adkats anit W- Messe naunlesvnaeaceenie| [rer Aspe 21-45 eo Sennen eee acy terimse-rursivse| —— |ine arvetisb. 8 om b) Mester Asachiuss Stack 006 09 [410] entire ieons.At. 1 | Hacksate mit normalen Badkmessem fiaasens.aensy] [ite Arelo.- co aes hue Tasrsasasessy| [tm Araluor. 2-8 5) Hadkestaiter (65 70 |6—24 natednatieonrA 1 | Seaisiantmutter M 10 os o7 | 2 7 | Fegerseheibe B 10 o92 | 2 || essere a mmschar 084 87 t Grandmesch 4 | Seaniskantsrhenube M10 x 35 oie | 2 10 | Senkniet G3 22 a7 ti | 2 |) zivenane | Hackschar 045 4 1 ere 12 | Harurundnie 6 12 017 12 [2-20 te rac acdvein ‘ 1 Ox 017 49 4 | Bunce” 13 | Hacknesser 056 22 |6~24| aotndaneienec, a) a kucae Anstohrung 056 at |10-24|wettecantejenecsa Secnsantniatter M8 005.95 | 2-1) pettaamenser Sinan von | 2|) ot Hickaess mz 2-5) links os 23 | 2-5 D techte kare 5 43-3 /) peas Pee anit ke Gonos [aca |} Raa Rciae. ee Seensiantschraube M 8 > 20 tor @ | 2 | rrottamesee StOtzenverstarumg, links 505 | 1 Sects 2 ope | 1 | lesa Stoizenverstirkung Fechis 1] PSB aoa: Fidgetmutter M8 007 27 4 eee Heubenspanner Komp! 065.33 | 1 | Mr aretuvete oom 5 . “066 36 rd. . Rem . 066 37 1d. . Bom . . uintasst 066 38 1]. - em : Lo fomen | o630 | 1 fl 2 am " : i oa | ll com t f i oat | a fll oem lie 7 i we | itl toe a] ietsitl oh th 40 o1g25 | 2 fe Gh so og 25 | 2 26 | Spanngritt 252 62 2 Bingeltetie® vou ‘a] Spanngrifi kompl. (one 2¢—2 uv, onteger) 154 51 2 | bua | nl Gatnager am | 2 21" Haubenspanner ma_| 2 J Klinkwerk Art. 1619 013 Tafel 211 Gummitriebrad mit Klinkwerk aPris 013 tater 211 @ummitriebrad Radgewicht Art. 1621 013 Radgewicht Art. 1621013 mt onan ee es 1} Splint >< 30 ouss | 2 2 | Kronenmutter M18 x 15 wos | 2 2 3 | Anloutscheibe op @ | 2 4 | Kugelkopfschmiernippel M 6 x 45° 263 92 2 5 | nina Komp coat | 2 | mnseo,a 6 | Bude wie | 2 7 | Raaacise wise | 2 8 | Sdiatwelle wis | 2 9] Feder aro | 2 10} Klinke eats coeur | 2 1. | Ktinkenplatte estas | 2 a} Klinkenpiatte kompt oot 49) 2 | anernissea 12 | Schalthebot cas | 2 18 | Federring A 10 oer | 2 14 | Seehskantmatter M10 oar | 2 15 | Reerobe cots | 2 16 | Spannstitt 10x 40 oso | 4 17 | Spannstit 5 x 40 oso | 2 18 | Ktiniteder cea | 4 19 | Kink Tinks cosa | 2 20 | Stitsaraube mt 14328 win | 6 21 | Kogetbundmatter 14x15 wos | 6 22 | Senlusset omas | 1 23 | Sechskantschraube M 16 > 60 (C0 90 | 4 | eisai vor i 4 24 | Rodgewieht antssaiors | 2 25 | Nasensprengring 15 01d 4s | 4 | eraser von asae 265 | Tietoetelge oot st | 2 a} Schlauch 400-12 ca 52 | 2 | wo an soos | elfen 400-12 AS cast | 2 | Feige oot oo | 2 a) Schlavch 350-8 cai s0 | 2 {free an. woos «| Reiten 350-8 AS was | 2 TAFEL 211