Sie sind auf Seite 1von 8

R

TOP 600 XT PRO

D370 - D370C - D370U - D370CU Pg.1/4 - rev. 3

 

22

63

12

21

 

31

56

32

30

37

47

44

 

1

54

33

50

57

23

44

16

 

17

35

4

 

64

29

48

41

20 19 19 3 60 27 14 11 59 64 58 51 40 61 46
20
19
19
3
60
27
14
11
59
64
58
51
40
61
46
64
10
62
34
42
36
38
53
48
64
48
43
15
52
28
26
43
 

65

 

9

13

 

6

30

 

49

55

 

49

55

 

7

64

 

45

39

2

5

8

18

21

63

24

25

Rif. Ref.
Rif.
Ref.

Codice

 

Description

Code

Descrizione

1 0B134

 

BOCCOLA REGOLAZIONE SEDUTA TOP

BUSHING

 

2 0C000012

SEMICARTER DESTRO

RIGHT CASING

 

3 0C000447

SEMICARTER SINISTRO

LEFT CASING

 

4 0C000014

MONTAGGIO CARTER SEDUTA

SEAT CASING

5 0C113

 

CANALINA PASSACAVI 1mt.

WIRE PROTECTION

6 0C114

 

BORRAC. UNICAGRIGIO SERIG.4 COL

WATER BOTTLE

7 0C115

 

PORTA BORRACCIA MOD. JONA

SUPPORT WATER BOTTLE

 

8 0C000121

SUPPORTO CURVO GRAFICA TOP XT

BENT SUPPORT

 

9 0C000018

COPERCHIO DISPLAY TOP

CONSOLE CAP

10 0C748

 

LAMIERA ALIMENTAZIONE TOP

PLATE

11 0C750

 

LAMIERA CARDIOTESTER TOP

CARDIOTESTER PLATE

12 0C759

 

SUPPORTO ISTRUZIONI

INSTRUCTION SUPPORT

13 0C8074

 

LAMIERA DISP.TOP XT CON ALETTE

PLATE

14 0D070

 

TELAIO TOP

FRAME

15 0D1027

 

TRAVE INFERIORE TOP

LOWER BEAM

16 0D1044

 

TELAIO SEDUTA TOP XT

SEAT FRAME

 

17 0E000055

AD. RETRO LOGO TG

STICKER

 

18 0E000056

AD. FRONTALE LOGO TG

STICKER

 

19 0E000057

AD. FRONTALE LOGO TG GRANDE

STICKER

 

20 0E000058

AD. FRONTALE

STICKERSTICKER

 

21 0E000059

AD. LATERALE CIRCOLARE

STICKER

 

22 0E000280*

ADESIVI CARDIO TOP XT

STICKER

 

23 0EKD270D

AD. REGOLAZIONI TOP XT

STICKER

 

24 0E000205

AD. AVVERTENZE ELETTRICHE

STICKER

 

25 0EKD270M

AD. AVV. MARCHI TOP XT

STICKER

26 0G011

 

PIEDINO DI REGISTRO

ADJUSTER

27 0G017

 

COLLARE IN GOMMA

SQUARE PACKING

28 0G464

 

PEDANA ANTERIORE XT

FOOTBOARD

29 0G466

 

PEDANA LEGGERA TOP

FOOTBOARD

30 0G467

 

APPOGGIA PIEDI

FOOT REST

31 0I173

 

SEDUTA

SEAT

32 0I174

 

SCHIENALE INF. ANT.

FRONT LOWER SEAT BACK

 

33 0I000239

SCHIENALE INF. POST.

REAR LOWER SEAT BACK

34 0K219

 

POMELLO d.50

KNOB

35 0K223

 

POMELLO MBT 50 P-M10X20

KNOB

36 0M004

 

MOLLA d.1,2x55 MM GREZZA

SPRING

37 0N434

 

REGOLAZIONE SEDUTA TOP

SEAT ADJUSTMENT

 

38 0P000201

PERNO PER POMELLO A SCATTO

PIN

39 0V255

 

RULLO TRASFERIMENTO "XT"

WHEEL

Rif. Ref.
Rif.
Ref.

Codice

 

Description

Code

Descrizione

40 0V2061

 

DISTANZIALE L=270

SPACER

41 0Z017

 

VTE M10x25 8.8 Z 5739

SCREW

42 0Z035

 

VTE M10x100 8.8 Z 5739

SCREW

43 0Z050

 

VTE M10x85 8.8 Z 5737

SCREW

44 0Z161

 

VTCEI M8x25 8.8 Z 5931

SCREW

45 0Z178

 

VTCEI M8x65 8.8 ZN 5931

SCREW

46 0Z205

 

VTSPEI M4x10 10.9 Z 5933

SCREW

47 0Z305

 

ROSETTA 8x24x2 6593-C

WASHER

48 0Z306

 

ROSETTA 10x21x2 Z 6592

WASHER

49 0Z310

 

ROSETTA 6x18x2 6593-C

WASHER

50 0Z325

 

ROSETTA SP. d8 1751-B

WASHER

51 0Z328

 

ROSETTA DENT. 5 Z 8842-A

WASHER

52 0Z410

 

DADO M10 Z 5588

NUT

53 0Z415

 

DADO M10 Z UNI 7474 (AUTOB.)

NUT

54 0Z431

 

DADO M10 ZN 5589

NUT

55 0Z436

 

DADO M6 Z UNI 7474 (AUTOB.)

NUT

56 0Z513

 

SPINA EL. d06x32 UNI 6874

PIN

57 0Z696

 

VSTI M10x16 NY 4766

GRUB SCREW

58 0Z701

 

VSTEI M8x10 Z 5929

GRUB SCREW

59 0Z714

 

VTE M4,8x19 AUTOP. Z

SCREW

60 0Z717

 

VTBEI M8x20 ZN 7380

SCREW

61 0Z731

 

PIASTRINA d4,8

THREADED PLATE

62 0Z761

 

VTBEI M5X12 ZN 7380

SCREW

63 0Z765

 

VTSPIC 4.2x22 ZN 6955-AB

SCREW

64 0Z766

 

VTBIC 4.8x19 D 6954

SCREW

65 0Z767

 

VTBIC AUTOF. 4,8x32 ZN

SCREW

Aggiungere al codice la sigla della lingua desiderata Complete the code with any language abbreviation
Aggiungere al codice la sigla della lingua desiderata
Complete the code with any language abbreviation from the list below
*
-ITA=Italiano-Italian
-ING=Inglese-English
-FRA=Francese-French
-SPA=Spagnolo-Spanish
R
R

TOP 600 XT PRO

D370 - D370C - D370U - D370CU Pg.2/4 - rev. 3

A

A

A

56 26 54 13 11 16 34 15 20 34 2 39 17 41 30
56
26
54
13
11
16
34
15
20
34
2
39
17
41
30
14
6
17
37
2
47
34
34
10
27
48
12
29
9
46
18

3

42

35

43

38

23

48

19

44

53

46

28

5

B

14

19

21

25

32

59

58

57

58

57

33

52

36

60

61

48

4 55

7

30

41

39

11

C

A

B

1

22

A

C

45

10

8

32

40

24

51

31

50

54

Rif. Ref.
Rif.
Ref.

Codice

 

Description

Code

Descrizione

1 0B347

 

DISTANZIALE d25 x 12.5 x 7

SPACER

2 0B408

 

RONDELLA d.10,5 x 25 x 5

WASHER

3 0C633

 

TIRANTE ALTERNATORE

TIE ROD

4 0C752

 

PIATTO DI SELEZIONE TOP XT

PLATE

5 0C810

 

PIASTRINA DI BLOCCAGGIO

BLOCK PLATE

6 0D1037

 

LEVA SINISTRA

LEFT LEVER

7 0D1054

 

LEVA DESTRA

RIGHT LEVER

8 0D1167

 

CORPO MANOPOLA MAGG.

HANDGRIP GUIDE

9 0K034

 

CUSCINETTO 6200 2Z

BEARING

10 0K049

 

CUSC.3203 ATN 9

BEARING

11 0K238

 

POMELLO 50 M10 TOP XT

KNOB

12 0K309

 

RUOTA LIBERA

FREE WHEEL

13 0K340

 

CORONA CON MOZZO TOP

CROWNWHEEL

14 0K341

 

MOZZO TOP

HUB

15 0K342

 

CATENA 1/2"x1/8" 116 MAGLIE

CHAIN

16 0K343

 

MAGLIA DI GIUNZIONE

LINK

17 0K402

 

SUPPORTO SY 25

BEARING

18 0K993

 

CINGHIA POLY L.490 J8

BELT

19 0M605

 

PRESSORE A SFERA E MOLLA

PIN

20 0P166

 

ALBERO PRIMARIO TOP

PRIMARY SHAFT

21 0P512

 

PRIGIONIERO M10 x 72.5

PIN

22 0P6036

 

PERNO ALTERNATORE RECLINE

PIN

23 0P6062

 

PERNO REGOLAZIONE PULEGGIA

PIN

24 0P6141

 

PERNO ESAGONALE MAGG.

PIN

25 0P6170

 

PERNO MANOPOLA DESTRA

RIGHT HANDLE PIN

26 0P6171

 

PERNO MANOPOLA SINISTRA

LEFT HANDLE PIN

27 0U004

 

PULEGGIA Poly-V J8 BIKE

PULLEY

28 0V169

 

ECCENTRICO FILETTATO

THREADED ECCENTRIC

29 0V170

 

ECCENTRICO NON FILETTATO

ECCENTRIC

30 0V2060

 

CUNEO INDICATORE

WEDGE

31 0V2268

 

PATTINO AD INCASTRO

SLIDING BLOCK

32 0V2269

 

PATTINO PER MANIGLIA

SLIDING BLOCK FOR HANDLE

 

33 0WT00022

ALTERNATORE 45A

ALTERNATOR

34 0Z036

 

VTE M10x30 8.8 Z 5739

SCREW

35 0Z046

 

VTE M10x80 8.8 Z 5739

SCREW

36 0Z062

 

VTE M10x60 8.8 Z 5739

SCREW

37 0Z121

 

VTCEI M6x16 8.8 Z 5931

SCREW

38 0Z346

 

ROSETTA DENT. 12 Z 8842-A

WASHER

39 0Z350

 

ROSETTA OND. d.10,5x15,5x0,3 ZN

WASHER

Rif. Ref.
Rif.
Ref.

Codice

 

Description

Code

Descrizione

40

0Z413

GHIERA AUTOB. M17x1 Z

RING NUT

41

0Z415

DADO M10 Z UNI 7474 (AUTOB.)

NUT

42

0Z419

DADO M10 Z 5589

NUT

43

0Z438

DADO M12 Z 5589

NUT

44

0Z516

SPINA CONICA FILETTATA M6x10

PIN

45

0Z533

ANELLO EL. d.40 7437

SNAP RING

46

0Z545

ANELLO EL. d.10 7435

SNAP RING

47

0Z749

LINGUETTA 8x7x32 6.8 6604-A

KEY

48

0Z761

VTBEI M5X12 ZN 7380

SCREW

50

0WT110

RESISTORE 0.5 Ohm, 280 W SIR

RESISTOR

51

0V2146

MANOPOLA

HANDLE

52

0Z419

DADO M10 Z 5589

NUT

57

0Z307

ROSETTA 10x30x2,5 6593-C

WASHER

58

0Z415

DADO M10 Z UNI 7474 (AUTOB.)

NUT

59

0F031

VOLANO POLY-V J8 BIKE

FLYWHEEL

60

0WQ027

SPAZZOLE ALTERNATORE EFEL

EFEL ALTERNATOR BRUSHES

60

0WR00062

SPAZZOLE ALTERNATORE MAGNETI MARELLI

MAGNETI MARELLI ALTERNATOR BRUSHES

   

Gruppi

Groups

53

6U004

PULEGGIA COMPLETA

PULLEY ASSEMBLY

54

6D1167B

MANOPOLA COMPLETA

COMPLETE HANDLE

55

6D1054

LEVA DESTRA COMPLETA

COMPLETE RIGHT LEVER

56

6D1037

LEVA SINISTRA COMPLETA

COMPLETE LEFT LEVER

61

H0001039

ALTERNATORE COMPLETO

ALTERNATOR ASSEMBLY

R

TOP 600 XT PRO

D370 - D370C - D370U - D370CU Pg.3/4 - rev. 3

2 11 10 9 2 6 15 40 41 24 38 16 37 1 36
2
11
10
9
2
6
15
40
41
24
38
16
37
1
36
26
13
3
37
12
36
4
26
26
5
14
25
28
27
23
33
20
35
18
22
21
17
19
Rif. Ref.
Rif.
Ref.

Codice

 

Description

Code

Descrizione

1

0B000096

DISTANZIALE PER DISPLAY XT LINE

SPACER

2

0C000100

COPERTURA USCITA SERIALE

PLUG

3

0E000084

AD. DISPOSITIVO PLUS PCD

STICKER

4

0G175

SPUGNA RICEVITORE CPR 102X31X8

FOAM

5

0V2010

CONT. PER CARDIOTEST XT LINE

CARDIOTESTER CASING

6

0V2201

GUSCIO DISPLAY

CONSOL HOUSING

9

0WE00082AA (2)

EPROM TOP XT PRO I-DE-GB

EPROM TOP XT PRO I-D-GB

10

0WQ107

SCHEDA RJ45

RJ45 BOARD

11

0WQ113

SCHEDA CPU XT98

CPU BOARD

12

0WR005 (1)

RICEVITORE CARDIOTEST NON CODED

NON CODED CARDIOTESTER RECEIVER

13

0WT00051AA*

TASTIERA XT

KEYBOARD

14

0Z143

VTCEI M4x30 8.8 Z 5931

SCREW

15

0Z775

VTBIC AUTOF.5x14 ZN LN 1441

SCREW

16

0Z7018

VTBIC AUTOF 3,5x6 LN1442

SCREW

17

0SM00102

MANUALE UTENTE UK-FR-DE-JP

USER MANUAL UK-FR-DE-JP

17

0SM00103

MANUALE UTENTE IT-ES-BR-NL

USER MANUAL IT-ES-BR-NL

18

0WC005

CAVO ALIMENTAZIONE RETE (EUROPEO)

POWER CORD (EUROPE)

18

0WC005U

CAVO ALIMENTAZIONE RETE (USA)

POWER CORD (USA)

19

0WC006

CAVO PONTE ALIMENT. PRESA CEE22 (EUR.)

EXTENSION CORD (EUROPE)

19

0WC116U

CAVO PONTE ALIMENT. PRESA CEE22 (USA)

EXTENSION CORD (USA)

20

0WC101

RIDUZIONE TEDESCA

PLUG ADAPTER

21

E0000009

ELASTICO TRASMETT. IMPERMEAB.

ELASTIC CHEST STRAP

22

E0000013 (1)

TRASMETTITORE IMPERMEABILE NON CODED

NON CODED TRANSMITTER

23

H0001019** (1)

S.BOX TOP XT PRO NON CODED

NON CODED BOX SERVICE

24

0C747

SUPPORTO SCHEDE

BOARDS SUPPORTS

25

0C749

PROTEZIONE ELETTRONICA

PROTECTION PLATE

26

0G052

ANTIVIBRANTE M6x18 H=33

SHOCK ABSORBER

27

0WA034

ALIMENTATORE

POWER SUPPLY

28

0WB028

FILTRO EMI SCHAFFNER

LINE FILTER

33

0WF020

FUSIBILE 5X20 3.15 A - RAPIDO

FUSE 3.15 A

34

0WQ033

SCHEDA INTERFACCIA ALTERNATORE

ALTERNATOR INTERFACE BOARD

35

0WT005

UNITA' INGRESSO ALIMENTAZIONE

POWER ENTRY

36

0Z310

ROSETTA 6x18x2 6593-C

WASHER

37

0Z326

ROSETTA SP. d6 1751-B

WASHER

38

0Z409

DADO M6 Z 5588

NUT

39

0Z436

DADO M6 Z UNI 7474 (AUTOB.)

NUT

40

0ZV00024

VTBIC AUTOF. 5x25 ZN LN1441

SCREW

41

0C000348

PROTEZIONE SCHEDA

BOARD PROTECTION

Rif. Ref.
Rif.
Ref.

Codice

 

Description

Code

Descrizione

(1)

 

VERSIONE CODED

CODED VERSION

12

0WR079

RICEVITORE CARDIOTESTER CODED

CODED CARDIOTESTER RECEIVER

22

E0000008

TRASMETTITORE IMPERMEABILE CODED

CODED TRASMITTER

23

H0001026 **

S.BOX TOP XT PRO CODED

CODED TOP XT SERVICE BOX

(2)
(2)
 

VERSIONE EPROM

EPROM VERSION

9

0WE00083AA

EPROM TOP XTPRO USA-F-NL

EPROM TOP XTPRO USA-F-NL

9

0WE00084AA

EPROM TOP XTPRO JP

EPROM TOP XTPRO JP

9

0WE00085AA

EPROM TOP XTPRO E-P

EPROM TOP XTPRO E-P

 

Aggiungere al codice la sigla della lingua desiderata Complete the code with any language abbreviation from the list below

 

-IT=Italiano-Italian -UK=Inglese-English -FR=Francese-French -DE=Tedesco-German -ES=Spagnolo-Spanish

*

-US =Inglese americano-American English -BR = Portoghese-Portuguese -JP = Giapponese-Japanese - NL =Olandese-Dutch

**

-ITA=Italiano-Italian -ING=Inglese-English -FRA=Francese-French -TED=Tedesco-German -SPA=Spagnolo-Spanish -GIA=Giapponese-Japanese -OLA=Olandese-Dutch

R

TOP 600 XT PRO

D370 - D370C - D370U - D370CU Pg.4/4 - rev. 3

R TOP 600 XT PRO D370 - D370C - D370U - D370CU Pg.4/4 - rev. 3
Riferimento Codice Reference Code XC-1 0WC0052 NSCR 0WC00217 TX-1 0WC132 TX-CR 0WC00216 BX-4Q 0WC00238 RT-6Q
Riferimento
Codice
Reference
Code
XC-1
0WC0052
NSCR
0WC00217
TX-1
0WC132
TX-CR
0WC00216
BX-4Q
0WC00238
RT-6Q
0WC00244
TX-3Q
0WC00255
TX-5Q
0WC00256