Sie sind auf Seite 1von 519

Ersatzteilkatalog

Spare parts list


L 580

458 9541

23.3.2010

L 580
Anleitung
Guide

458 9541

23.3.2010

L 580
Anleitung
Guide

458 9541

23.3.2010

L 580
Anleitung
Guide

458 9541

23.3.2010

L 580
Anleitung
Guide

458 9541

Pos. Artikel
1 9658750
2 9609480
3 9540297
4 9608312

23.3.2010

Menge Bezeichnung
1 GRUNDGERAET L580-458 2PLUS2

9
1 HUBGERUEST 3050MM

382
1 4 RAEDER

24
1 FELSSCHAUFEL 3200MM 4,00M3

380

L 580

458 9541

Description

Serie

BASIC MACHINE
LIFTING FRAMEWORK
4 WHEELS
ROCK BUCKET

7
.

Pos. Artikel
350
500
1400
1700
3400
3700
4000
4100
4200
4320
4400
5200
5400

23.3.2010
304150

Menge Bezeichnung
1 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU

19
1 MOTOR EINBAU

26
1 ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU

87
1 FAHRERKABINENLAGERUNG

89
1 HYDR.BREMSANLAGE

90
1 KNICKGELENKARRETIERUNG

97
1 VORDERACHSE EINBAU I=23,5

98
1 HINTERACHSE EINBAU I=23,5

112
1 KNICKLAGERUNG

118
1 VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2

119
1 GELENKWELLEN EINBAU

133
1 HYDR.LENKANLAGE

134
1 LENKZYLINDER EINBAU

143

L 580

458 9541

GRUNDGERAET L580-458 2PLUS2


BASIC MACHINE L580-458 2PLUS2

Description

Serie

LIFTING-TILTING RAH ASSEMBL


MOTOR INSTALLATION

7929-

CENTRAL LUBRICATOR MOUNT


DRIVER'S CAB SUSPENSION

8849-

HYDR.BRAKE SYSTEM
ARTICULATED JOINT LOCK
FRONT AXLE ASSEMBLY

-10059

REAR AXLE ASSEMBLY

-10059

PIVOT BEARING
DISTRIBUTOR GEAR INSTALLAT
DRIVE SHAFT ASSEMBLY

-10059

HYDRAULIC INSTALLATION

9064-

MOUNTING STEERING CYLINDE

9 (1/3)
96 58 750

Pos. Artikel
6000
6400
7000
7090
7090
7100
7200
7600
8100 9841795
8100 9841795
8200 9658757
8500
8710

23.3.2010
304150

Menge Bezeichnung
1 FAHRERSTAND

145
1 FAHRERSITZ MIT STOFFBEZUG

152
1 ARBEITSHYDRAULIK

168
1 SCHWINGUNGSDAEMPFER

172
1 SCHWINGUNGSDAEMPFER

172
1 HYDRAULIKTANK

176
1 FAHRHYDRAULIK

183
1 STEUERSCHIEBER EINBAU

198
1 Z-VORDERWAGEN

205
1 Z-VORDERWAGEN

205
1 HINTERWAGEN

206
1 VERKLEIDUNG

207
1 FAHRERKABINE VERGLASUNG GRUEN

222

L 580

458 9541

GRUNDGERAET L580-458 2PLUS2


BASIC MACHINE L580-458 2PLUS2

Description

Serie

DRIVER STAND

-9981

DRIVER'S SEAT, CLOTH

-10883

WORKING HYDRAULICS

9002-

VIBRATION DAMPER

-11556

VIBRATION DAMPER

-11807

HYDRAULIC TANK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY
CONTROL VALVE INSTALLATIO

9064-

Z-FRONT SECTION

-11556

Z-FRONT SECTION

-11807

REAR CHASSIS
PANELLING
CAB WITH GREEN-TINTED WIND

10 (2/3)
96 58 750

Pos. Artikel
8900
9000
9200
9300
9500
9600
9900
9999
9999 9065351

23.3.2010
304150

Menge Bezeichnung
1 AUFSTIEG EINBAU

248
1 EL.ANLAGE

250
1 BATTERIEEINBAU

263
1 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU

264
1 BALLASTGEWICHT EINBAU

267
1 WERKZEUGAUSRUESTUNG

269
1 ANORDNUNG SCHILDER

271
1 SERVICE PAKETE L574-580

12
1 SERVICE PAKET KRAFTSTOFFFILTER

17

L 580

458 9541

GRUNDGERAET L580-458 2PLUS2


BASIC MACHINE L580-458 2PLUS2

Description

Serie

ACCESS INSTALLATION
ELECTRICAL EQUIPMENT

9248-

TELESCOPING MECHANISM
FUEL SYSTEM
COUNTERWEIGHT INSTALLATIO 8350TOOL EQUIPMENT

-10059

ARRANGEMENT LABELS
SERVICE KITS

7929-

SERVICE KIT FUEL FILTER

7929-

11 (3/3)
96 58 750

Pos. Artikel
1 9065477
2 9655571
3 9655956
5 9065358

23.3.2010
303265

Menge Bezeichnung
1 SERVICE PAKET 500H

14
1 SERVICE PAKET 1500+2500+3500H

15
1 SERVICE PAKET 1000+3000+5000H

16
1 SERVICE PAKET 2000+4000+6000H

13

L 580

458 9541

SERVICE PAKETE L574-580


SERVICE KITS L574-580

Description

Serie

SERVICE KIT
SERVICE KIT
SERVICE KIT
SERVICE KIT

9002-

12
90 65 357

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

1
2
3
4
5
6

5700043
7382045
7382153
7381493
4981201
9272268

2
1
1
1
1
1

7
8
9
10
11
20
21
22

7381254
9271731
7412941
7370955
7370956
7624324
7621307
10222403

1
6
1
1
1
1
1
1

25
30
40
42
50

7009119
7623537
7622130
7622972
10296816

1
1
2
1
2

23.3.2010
305957

WECHSELFILTER
FEINFILTER FF 5427-AN
FILTEREINSATZ 0530/50
WASSERFILTER
KEILRIP.RIEMEN DIN 7867
OELABSCHEIDER

289
O-RING
DICHTUNG
DECKELDICHTUNG
LUFTFILTERPATRONE
SICHERHEITSPATRONE
GLASFASEREINSATZ
O-RING
BELUEFTUNGSFILTER

181
O-RING
OELFILTER
UMLUFTFILTER
VORFILTER PPI 30
UNIVERSALFETT LIEBHERR/0,4kg

L 580

458 9541

SERVICE PAKET 2000+4000+6000H


SERVICE KIT 2000+4000+6000H

Description

Serie

EASY-CHANGE FILTER
FINE FILTER
FILTER INSERT
WATER FILTER
V-RIP-BELT
OIL SEPARATOR

O-RING
SEAL
LID SEAL
AIR FILTER CARTRIDGE
SAFETY CARTRIDGE
GLASS FIBRE FILTER INSERT
O-RING
AERATION FILTER
O-RING
OIL FILTER
RECIRCULATION FILTER
PREFILTER
UNIVERSAL GREASE

13
90 65 358

Pos. Artikel
1
4
20
21
30
50

5700043
7381493
7624324
7621307
7623537
10296816

23.3.2010
304080

Menge Bezeichnung
2
1
1
1
1
2

WECHSELFILTER
WASSERFILTER
GLASFASEREINSATZ
O-RING
OELFILTER
UNIVERSALFETT LIEBHERR/0,4kg

L 580

458 9541

SERVICE PAKET 500H


SERVICE KIT 500H

Description

Serie

EASY-CHANGE FILTER
WATER FILTER
GLASS FIBRE FILTER INSERT
O-RING
OIL FILTER
UNIVERSAL GREASE

14
90 65 477

Pos. Artikel
1
4
20
21
50

5700043
7381493
7624324
7621307
10296816

23.3.2010
305414

Menge Bezeichnung
2
1
1
1
2

WECHSELFILTER
WASSERFILTER
GLASFASEREINSATZ
O-RING
UNIVERSALFETT LIEBHERR/0,4kg

L 580

458 9541

SERVICE PAKET 1500+2500+3500H


SERVICE KIT 1500+2500+3500H

Description

Serie

EASY-CHANGE FILTER
WATER FILTER
GLASS FIBRE FILTER INSERT
O-RING
UNIVERSAL GREASE

15
96 55 571

Pos. Artikel
1
2
4
8
10
20
21
22

5700043
7382045
7381493
9271731
7370955
7624324
7621307
10222403

25 7009119
50 10296816

23.3.2010
306048

Menge Bezeichnung
2
1
1
6
1
1
1
1

WECHSELFILTER
FEINFILTER FF 5427-AN
WASSERFILTER
DICHTUNG
LUFTFILTERPATRONE
GLASFASEREINSATZ
O-RING
BELUEFTUNGSFILTER

181
1 O-RING
2 UNIVERSALFETT LIEBHERR/0,4kg

L 580

458 9541

SERVICE PAKET 1000+3000+5000H


SERVICE KIT 1000+3000+5000H

Description

Serie

EASY-CHANGE FILTER
FINE FILTER
WATER FILTER
SEAL
AIR FILTER CARTRIDGE
GLASS FIBRE FILTER INSERT
O-RING
AERATION FILTER
O-RING
UNIVERSAL GREASE

16
96 55 956

Pos. Artikel
1
2
3
4

7382045
7382153
7412941
7412935

23.3.2010
305177

Menge Bezeichnung
6
1
8
8

FEINFILTER FF 5427-AN
FILTEREINSATZ 0530/50
DECKELDICHTUNG
DICHTUNG

L 580

458 9541

SERVICE PAKET KRAFTSTOFFFILTER


SERVICE KIT FUEL FILTER

Description

Serie

FINE FILTER
FILTER INSERT
LID SEAL
SEAL

K
1
1

17
90 65 351

Pos. Artikel
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
31
32
33
34
35

9841929
9841722
10216205
5005219
4600548
4002477
423910801
7005103
9616961
4002688
4001457
9519740
9519740
4065240
421300101
7623907
7623902
7623906
7623905
7361382

23.3.2010
304599

Menge Bezeichnung
1 HUBZYLINDER RECHTS

21
1 HUBZYLINDER LINKS

22
1 KIPPZYLINDER

23
1 HALTEWINKEL RECHTS
1 HALTEWINKEL LINKS
4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 5 G 32 PP S
2 DECKPLATTE DIN 3015-1 L-DP 5 W1-ZN
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6x80 8.
4 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
2 SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 5 G 32 32 PP
2 DECKPLATTE
2 ANSCHW.PLATTE DIN 3015 Z-AP 5 W1-ZN
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x65 8.
2 BOLZEN
1 BOLZEN
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x20 8.
3 SCHEIBE DIN 6340 17 VERZ
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
4 VERSCHLUSSSTOPFEN

L 580

458 9541

HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
LIFTING-TILTING RAH ASSEMBLY

Description

Serie

HOIST CYLINDER RIGHT


HOIST CYLINDER LEFT
TILT CYLINDER
HOLDING ANGLE
HOLDING ANGLE
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
HEX NUT
LOCK WASHER
CLAMP-HALF
LID PLATE
WELDING PLATE
HEX BOLT
PIN
PIN
HEX BOLT
WASHER
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
BLANKING PLUG

-22480
-22480

-14170
-14170
-14170
-14170
-14170

19 (1/2)
96 58 745

Pos. Artikel
36
37
38
41
42
46
47
51
52
56
57

10286360
10290519
4043003
7623933
7624015
10286359
10290520
4900855
4043127
10009878
9842285

23.3.2010
304599

Menge Bezeichnung
2
2
4
1
1
10
5
16
4
1
1

FLANSCHHAELFTE SAE1" CODE62


RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x40 10.
SCHLAUCH
SCHLAUCH
FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62
RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10.
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x40 10.
SPANNSCHELLE AEHNL.DIN 3017 HRGBPU
ROHRHALTER

L 580

458 9541

HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
LIFTING-TILTING RAH ASSEMBLY

Description

Serie

FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
HOSE
HOSE
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
RETAINER CLIP
PIPE HOLDER

20 (2/2)
96 58 745

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

4
11
12
14

9145407
9655655
9145406
9959881

1
1
1
1

20
30
35
36
37

7743245
4001927
4635090
7404619
7404186

1
1
1
1
1

23.3.2010
304600

STUTZEN
SCHMIERLEITUNG
LEISTE
HYDRAULIKZYLINDER
[01315
]

372
KEG SHM NIPPEL DIN 71412 A M6
SECHSKANTMUTTER M14
SCHEIBE DIN 463 15 ST A3C
STUTZEN ISO 8434 SDS S8 M14X1,5 TYPE E
VERSCHRAUBUNG EW 8S

L 580

458 9541

HUBZYLINDER RECHTS
HOIST CYLINDER RIGHT

Description

Serie

LUG
GREASE LINE
STRIP
HYDRAULIC CYLINDER
GREASE FITTING
HEX NUT
WASHER
LUG
SCREW FITTING

21
96 55 652

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

4
11
12
14

9145407
9655655
9145406
9959881

1
1
1
1

20
30
35
36
37

7743245
4001927
4635090
7404619
7404186

1
1
1
1
1

23.3.2010
304600

STUTZEN
SCHMIERLEITUNG
LEISTE
HYDRAULIKZYLINDER
[01304
]

372
KEG SHM NIPPEL DIN 71412 A M6
SECHSKANTMUTTER M14
SCHEIBE DIN 463 15 ST A3C
STUTZEN ISO 8434 SDS S8 M14X1,5 TYPE E
VERSCHRAUBUNG EW 8S

L 580

458 9541

HUBZYLINDER LINKS
HOIST CYLINDER LEFT

Description

Serie

LUG
GREASE LINE
STRIP
HYDRAULIC CYLINDER
GREASE FITTING
HEX NUT
WASHER
LUG
SCREW FITTING

22
96 55 653

Pos. Artikel
10 9841723
11 9903394
13 10290519
20 4043003
21 4900093

23.3.2010
304601

Menge Bezeichnung
1 DRUCKLEITUNG
1 HYDRAULIKZYLINDER

371
1 RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x40 10.
4 SICHERUNGSSCHEIBE

L 580

458 9541

KIPPZYLINDER
TILT CYLINDER

Description

Serie

PRESSURE LINE
HYDRAULIC CYLINDER

K
6

PLAIN COMPRESSION RING


CYLINDER SCREW
LOCK WASHER

23
96 58 767

Pos. Artikel
1 9540298

23.3.2010
351118

Menge Bezeichnung
4 RAD MICHELIN 26,5/80 R 25

25

L 580
4 RAEDER
4 WHEELS

458 9541

Description

Serie

WHEEL

24
95 40 297

Pos. Artikel
1
5
7
8

5715558
5716788
7010079
7008597

23.3.2010
351119

Menge Bezeichnung
1
1
1
1

REIFEN MICHELIN 26,5/80 R 25


SCHEIBENRAD 22.00-25 / 3.0
VENTIL
FELGENDICHTUNGSRING 3/8"

L 580

458 9541

RAD MICHELIN 26,5/80 R 25


WHEEL MICHELIN 26,5/80 R 25

Description

Serie

TYRE
DISC WHEEL
VALVE
RIM SEAL

25
95 40 298

Pos. Artikel
10
20
30
40
60
70
81 4635360
82 411505101

23.3.2010
303136

Menge Bezeichnung
1 MOTOR

32
1 KUEHLANLAGE "STUFE II"

35
1 ABGASANLAGE

44
1 LUFTFILTERANLAGE

47
1 TANDEMPUMPE EINBAU

54
1 VERSTELLPUMPE EINBAU

69
4 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 18FOX 95 10.9
8 SECHSKANTMUTTER M18

L 580

458 9541

MOTOR EINBAU
MOTOR INSTALLATION

Description

Serie

MOTOR
COOLING SYSTEM
EXHAUST GAS SYSTEM
AIR FILTER SYSTEM
TANDEMPUMP INSTALLATION
PUMP INSTALLATION
DOUBLE-ENDED STUD
HEX NUT

26
96 55 751

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

16
21
22
23
30
31
32
33
34
35
36
45

9841023
4001696
4200022
4229913
9067052
9067053
9507106
4600708
10001073
4000401
7620062
10007927

1
2
2
2
2
2
15
15
1
1
4
1

47
48
49
50

4229913
4635397
4000383
5716937

4
2
2
1

23.3.2010
304625

ROHRBOGEN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1
SCHEIBE 10
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
KONSOLE LUEFTERSEITE
KONSOLE SCHWUNGRADSEITE
DEHNHUELSE 17X30X40
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x80 1
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x40 1
SCHEIBE 17
MOTORLAGER
DREIFACHZAHNRADPUMPE

30
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 280 10.9
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
ZAHNRADPUMPE

31

L 580

458 9541

ANBAUTEILE MOTOR
ATTACHING PARTS MOTOR

Description

Serie

TUBE BEND
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
CONSOLE
CONSOLE
RESILIENT SLEEVE
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
ENGINE BEARING
TRIPLE GEAR PUMP

86738673-

LOCK WASHER
DOUBLE-ENDED STUD
HEX NUT
GEAR PUMP

27 (1/3)
96 58 763

Pos. Artikel
52 7616895
55
56
57
58
59
70

4901269
7407098
7407155
7619035
7003814
7405006

71 7009807
72 7405835
73
74
75
77
78
79
80
81
82
83
84
85
87

247108302
7407157
7003570
4900111
423910801
7362603
7615291
7002957
7362546
7621794
4065166
4000381
4065099

23.3.2010
304938

Menge Bezeichnung
2 FLANSCHANSCHLUSS BFW 15L

85
2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x110 10.
1 VERSCHRAUBUNG EL 16S
1 VERSCHRAUBUNG RED 16/8S
1 MESSTUTZEN
1 STUTZEN GE 10L
2 FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28L

82
2 VERSCHRAUBUNG BFW 16S

80
1 FLANSCH ANSCHLUSS BFW 18L

83
1 VERSCHRAUBUNG EW 18L
1 KONUS RED ANSCHLUSS
1 VERSCHRAUBUNG GE 15L
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
2 SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
1 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 20 W1-2-CR
2 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 25 W1-2-CR
1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR
1 SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 15 W1-2-CR
1 SCHELLE DIN 3016 D1- 8 X 20 W1-2-CR
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 8.
1 SECHSKANTMUTTER M8
1 SECHSKANTSCHRAUBE

L 580

458 9541

ANBAUTEILE MOTOR
ATTACHING PARTS MOTOR

Description

Serie

FLANGE CONNECTION
CYLINDER SCREW
SCREW FITTING
SCREW FITTING
MEASURMENT FITTING
LUG
TUBE NOZZLE
SCREW FITTING
TUBE NOZZLE
SCREW FITTING
CONE RED CONNECTION
SCREW FITTING
HEX BOLT
LOCK WASHER
CLAMP
CLAMP
CLAMP
CLAMP
CLAMP
HEX BOLT
HEX NUT
HEX BOLT

28 (2/3)
96 58 763

Pos. Artikel
88 4600092
110 7620765
111 7620766

23.3.2010
304938

Menge Bezeichnung
1 SCHEIBE 6
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH

L 580

458 9541

ANBAUTEILE MOTOR
ATTACHING PARTS MOTOR

Description

Serie

WASHER
HOSE
HOSE

29 (3/3)
96 58 763

Pos. Artikel
13 7010597
18 7010596
28 7010596
31 7368535
38 7010596
110 7622299

23.3.2010
303113

Menge Bezeichnung
2 WELLENDICHTRING
1Stz DS PUMPE

81
1Stz DS PUMPE

81
1 O-RING 44X2,5
1Stz DS PUMPE

81
1 O-RING 60X2,5

L 580

458 9541

DREIFACHZAHNRADPUMPE
TRIPLE GEAR PUMP

Description

Serie

SHAFT SEAL
SEAL KIT F.PUMP
SEAL KIT F.PUMP
O-RING
SEAL KIT F.PUMP
O-RING

30
10 00 792 7

Pos. Artikel
990 7010597
999 7010596

23.3.2010
304462

Menge Bezeichnung
1 WELLENDICHTRING
1Stz DS PUMPE

81

L 580

458 9541

ZAHNRADPUMPE
GEAR PUMP

Description

Serie

SHAFT SEAL
SEAL KIT F.PUMP

31
57 16 937

Pos. Artikel
1 9077009
10
20

23.3.2010
303350

Menge Bezeichnung
1 ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G 004

33
1 ANBAUTEILE MOTOR

27
1 MOTORBEDIENUNG

34

L 580
MOTOR
MOTOR

458 9541

Description

Serie

DRIVE UNIT

9002-

ATTACHING PARTS MOTOR


ENGINE CONTROL

32
96 55 752

Pos. Artikel
1 9077008
2 9076734
10 9277102
11
12
20
21
24
25
30
31
32
34
40
40
41
42
43
44

4900112
4229913
9616742
4000829
9078094
4065164
9519843
4980973
4981065
4000383
10120164
10017124
7003572
602008308
7362949
4600532

23.3.2010
119409

Menge Bezeichnung
1 DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW
[2003-02-3434
]

273
1 KUPPLUNGSANBAU 285NM/2490NM

367
1 PUMPENVERTEILERGETRIEBE
[2003-73-0926
]

50
6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 8.
12 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
1 GASHEBEL
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
1 GEGENHALTER
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
1 SAUGSTUTZEN
1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 50 10.9
6 STIFTSCHRAUBE DIN 835 M 10 X 25 10.9 A3
7 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
1 OELEINFUELLSTUTZEN
1 -DECKEL
1 VERSCHRAUBUNG GE 18L
4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 2 R 18 PP S
2 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 2 W1-ZN
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X50 8.

L 580

458 9541

ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G 004


DRIVE UNIT AG 926 G 004

Description

Serie

DIESEL ENGINE

K
6

CLUTCH ASSEMBLY

9501-

PUMP DISTRIBUTION GEAR


HEX BOLT
LOCK WASHER
THROTTLE LEVER
HEX BOLT
COUNTER BRACKET
HEX BOLT
INTAKE
CYL HEAD STUD
DOUBLE-ENDED STUD
HEX NUT
OIL FILLER NECK
-LID
SCREW FITTING
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT

9027-

33
90 77 009

Pos. Artikel
1
2
3
4

9068305
7623353
4000829
4002477

23.3.2010
303955

Menge Bezeichnung
1
1
1
3

HALTER
DRUCKFEDER 1,40X8,10X24X9
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C

L 580

458 9541

MOTORBEDIENUNG
ENGINE CONTROL

Description

Serie

HOLDER
PRESSURE SPRING
HEX BOLT
HEX NUT

9027-

34
96 07 234

Pos. Artikel
2
3
4
5
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19

7621290
7621291
10008116
9655753
9616671
7006451
7620063
7621752
7621753
9519427
4600098
411901208
4001314
4001212
4900093

23.3.2010
303157

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
0.86m
1
1
1
6
2
2
2
2
2

WASSERKUEHLER
OELKUEHLER
LADELUFTKUEHLER
KUEHLERRAHMEN
DAEMMATTE KUEHLERRAHMEN
KANTENSCHUTZDICHTPROFIL
WASSERAUSGLEICHSBEHAELTER
ZAPFEN
O-RING
SCHEIBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x70 1
6KT MUTTER M12
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x90 1
SCHEIBE DIN 7349 13 A3C
SICHERUNGSSCHEIBE

L 580

458 9541

KUEHLANLAGE "STUFE II"


COOLING SYSTEM "STUFE II"

Description

Serie

WATER COOLER
OIL COOLER
CHARGE AIR COOLER
FRAME
INSULATING MAT
CORNER PROTECT.PROFILE
WATER EQUALISING CONTAINE
SPIGOT
O-RING
WASHER
HEX BOLT
HEX NUT
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER

35 (1/6)
96 55 748

Pos. Artikel
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
32
33
34
35
36
37
38
39
40

9619999
7615767
774208008
9139052
7624397
9619994
9616338
9616339
7620769
7616898
7620770
10043264
4900128
423910801
7617714
4635131
5004748
4600092
4002477

23.3.2010
303158

Menge Bezeichnung
1
4
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
2
2

WASSERSCHLAUCH
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 41 32-5
SCHL.SCHELLE C8/TXWF 60 50-70X12 W3
WASSERSCHLAUCH
KUEHLWASSERSCHLAUCH 55X600
KUEHLWASSERLEITUNG
KUEHLWASSERSCHLAUCH
WASSERSTUTZEN
SCHLAUCH
OELABLASSVENTIL
SCHLAUCH
TEMPERATURSENSOR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHWENKVERSCHRAUBUNG
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 15 14-16
GMT-PUFFER
SCHEIBE 6
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C

L 580

458 9541

KUEHLANLAGE "STUFE II"


COOLING SYSTEM "STUFE II"

Description

Serie

WATER HOSE
HOSE CLAMP
HOSE CLAMP
WATER HOSE
COOLING WATER HOSE
COOLING WATER LINE
COOLING WATER HOSE
WATER CONNECTION
HOSE
OIL DRAIN VALVE
HOSE
TEMPERATURE TEST
HEX BOLT
LOCK WASHER
HINGED THREADED UNION
HOSE CLAMP
BUFFER
WASHER
HEX NUT

36 (2/6)
96 55 748

Pos. Artikel
41
42
43
44
45
46
47
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63

9616010
10286362
4043164
10290517
7621282
4635297
7619492
9519369
7362723
4600102
4600198
4002477
9517241
7623343
7402420
4000829
7412460
9519609
8700060
4600163
4600222

23.3.2010
305183

Menge Bezeichnung
1
2
4
1
1
2.3m
1
1
1
2
6
3
2
1
2
1
1
1
2
4
4

SAMMELROHR
FLANSCHHAELFTE SAE 1 1/2" CODE61
ZYLINDERSCHRAUBE
RECHTECKRING 54,4x3,4x2,8
SCHLAUCH
KFTST SCHLAUCH DIN 73379 DN 8X3 2A
CLIC-SCHELLE
LUFTSCHLAUCH
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-3 C2 111 107SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8.
SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
DISTANZRING
LADELUFTSCHLAUCH
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-3 C1 114 112SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B2 86 82-90
KUEHLERTRAEGER
ANTIRUTSCH-FOLIE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X120
SCHEIBE DIN 6916 21 DAC

L 580

458 9541

KUEHLANLAGE "STUFE II"


COOLING SYSTEM "STUFE II"

Description

Serie

COLLECTING PIPE
FLANGE HALF
CYLINDER SCREW
PLAIN COMPRESSION RING
HOSE
FUEL HOSE
CLIP
AIR HOSE
HOSE CLAMP
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT
DISTANCE RING
CHARGE AIR HOSE
HOSE CLAMP
HEX BOLT
HOSE CLAMP
SUPPORT
ANTISLIDE FOIL
HEX BOLT
WASHER

37 (3/6)
96 55 748

1
1

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

65
66
67
68
69
70

9605998
7621131
4001606
7624488
7367756
10013344

1
1
6
1
1
1

71
72
73
74
75

4600210
4600783
4200020
7621694
7009807

4
4
4
1
1

76 7616896

78
79
81
83
85

7373000
7622064
7616384
7621780
7618978

23.3.2010
304666

1
1
1
1
0.9m

NABE
LUEFTER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1
FILTER 80
EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 16S
HYDRAULIKMOTOR

41
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x35 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
SCHEIBE 8
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG BFW 16S

80
FLANSCHANSCHLUSS BFW 22L

86
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10L
SCHLAUCH
SCHLAUCH
ZURRGURT
PSL-PROFIL

L 580

458 9541

KUEHLANLAGE "STUFE II"


COOLING SYSTEM "STUFE II"

Description

Serie

HUB
FAN / BLOWER
HEX BOLT
FILTER
SCREW-ON CONNECTION
HYDRAULIC MOTOR
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
HOSE
SCREW FITTING
FLANGE CONNECTION
SCREW-ON CONNECTION
HOSE
HOSE
LASHING STRAP
PROFILE

38 (4/6)
96 55 748

Pos. Artikel
86
87
88
90
91
92
93
94
95
96
97

4900089
4200020
423910801
6905921
9619973
9840002
7361549
7362545
423910801
4900188
7002957

23.3.2010
303161

Menge Bezeichnung
14
14
14
1
1
1
1
1
2
2
1

SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.


SCHEIBE 8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
NIVEAUGEBER
SCHLAUCHSTUTZEN
WINKELSTUTZEN
O-RING
SCHELLE DIN 3016-1 D1 22X20 W1-2-CR
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR

L 580

458 9541

KUEHLANLAGE "STUFE II"


COOLING SYSTEM "STUFE II"

Description

Serie

HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
LEVEL SENSOR
HOSE UNION
SWIVEL ELBOW
O-RING
CLAMP
LOCK WASHER
HEX BOLT
CLAMP

39 (5/6)
96 55 748

Pos. Artikel
106
109
110
111
115
116
117

5717147
7624323
7410504
247108302
4900128
4200020
423910801

23.3.2010
304667

Menge Bezeichnung
1
2
2
3
4
4
4

GETRIEBEOELKUEHLER
SCHLAUCH
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18L
VERSCHRAUBUNG EW 18L
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SCHEIBE 8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

KUEHLANLAGE "STUFE II"


COOLING SYSTEM "STUFE II"

Description

Serie

GEARBOX OIL COOLER


HOSE
SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER

40 (6/6)
96 55 748

Pos. Artikel
11 7415319
12
13
31
36
80
210

7622251
7622252
7368535
7622253
7623449
7622255

23.3.2010
303111

Menge Bezeichnung
1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL 210 BAR

42
1 O-RING 23,47X2,62
1 O-RING 29X3
1 O-RING 44X2,5
1 DICHTRING
1 DICHTSATZ
1 WELLENDICHTRING

L 580

458 9541

HYDRAULIKMOTOR
HYDRAULIC MOTOR

Description

Serie

PRESSURE LIMITING VALVE


O-RING
O-RING
O-RING
SEALING RING
SEAL KIT
SHAFT SEAL

41
10 01 334 4

Pos. Artikel
5 7622251
6 7622252
10 10285342

23.3.2010
306056

Menge Bezeichnung
1 O-RING 23,47X2,62
1 O-RING 29X3
1 MAGNETSPULE

L 580

458 9541

DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL 210 BAR


PRESSURE LIMITING VALVE 210 BAR

Description

Serie

O-RING
O-RING
MAGNET COIL

42
74 15 319

Pos. Artikel
1 10216807
999 10424761

23.3.2010
307399

Menge Bezeichnung
1 KAPPE
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE

Description

Serie

CAP
SEAL KIT

43
10 28 914 5

Pos. Artikel
1
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
18
19
30

7621219
4000505
9616801
9376513
4000828
4229913
7621247
4900161
4900093
4900546
4900116
9616856
7621501
9658843

23.3.2010
304229

Menge Bezeichnung
1
6
1
1
6
6
1
3
3
3
3
1
1
1

SCHALLDAEMPFER
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
ABGASLEITUNG
DICHTUNG
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
BUEGELSCHELLE A 106 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 8.
SICHERUNGSSCHEIBE
6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C
SCHEIBE 12
ENDROHR
ROHRSCHELLE
AUSPUFFTRAEGER

46

L 580

458 9541

ABGASANLAGE
EXHAUST GAS SYSTEM

Description

Serie

EXHAUST SILENCER
WASHER
EXHAUST DUCT
SEAL
HEX BOLT
LOCK WASHER
BOW-TYPE CLAMP
HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX NUT
WASHER
END PIPE
PIPE CLAMP
EXHAUST PIPE MOUNTING

44 (1/2)
96 58 842

Pos. Artikel
35
36
40
45
50
55
60
65

7623807
4229911
7371009
9609309
4002477
4900595
4600092
7002957

23.3.2010
304228

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
4
4
8
1

BOWDENZUG
SICHERUNGSSCHEIBE
SCHLOSS
HALTERUNG
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x35 8.
SCHEIBE 6
SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR

L 580

458 9541

ABGASANLAGE
EXHAUST GAS SYSTEM

Description

Serie

BOWDEN PULL SYSTEM


LOCK WASHER
LOCK
FASTENER
HEX NUT
HEX BOLT
WASHER
CLAMP

45 (2/2)
96 58 842

Pos. Artikel
5
10
15
20
25
35
40
41
42
45
55
60
65
70

9619977
9619978
9619979
9619980
10035875
4600122
4065166
4229913
7624480
9842055
4900112
4000383
4000505
9609303

23.3.2010
304230

Menge Bezeichnung
2
1
1
1
4
8
4
8
4
1
4
4
12
1

SCHALE 1
WANNE
SCHALE UNTEN VORNE
SCHALE UNTEN HINTEN
RUNDLAGER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
DISTANZHUELSE 30X11X20
OBERTEIL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 8.
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
UNTERTEIL

L 580

458 9541

AUSPUFFTRAEGER
EXHAUST PIPE MOUNTING

Description

Serie

SHELL 1
TRAY
SHELL BOTTOM FRONT
SHELL
CIRCULAR BEARING
HEX BOLT
HEX BOLT
LOCK WASHER
DISTANCE SLEEVE
UPPER PART
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
BASE PART

46
96 58 843

Pos. Artikel
1 5613195
6
7
8
9
10
11
12
13
15
20
21

9616800
7621432
7616999
9607272
6906001
7621431
4065166
4229913
4000505
9616848
7620066

23.3.2010
303148

Menge Bezeichnung
1 LUFTFILTER

48
1 LUFTFILTERSCHLAUCH
1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 170 160-1
1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 140 130-1
1 ADAPTER
1 UNTERDRUCKANZEIGER
2 BEFESTIGUNGSSCHELLE /381X38
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 8.
4 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
4 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
1 REGENKAPPE
1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 190 180-2

L 580

458 9541

LUFTFILTERANLAGE
AIR FILTER SYSTEM

Description

Serie

AIR FILTER
AIR FILTER HOSE
HOSE CLAMP
HOSE CLAMP
ADAPTOR
VACUUM INDICATOR
FASTENING CLAMP
HEX BOLT
LOCK WASHER
WASHER
RAIN CAP
HOSE CLAMP

72487248-

47
96 54 186

Pos. Artikel
1
2
3
3
4

7370955
7370956
7622321
10287276
5613730

23.3.2010
303127

Menge Bezeichnung
1
1
1
4
1

LUFTFILTERPATRONE
SICHERHEITSPATRONE
DECKEL
-KLAMMER
AUSTRAGEVENTIL

L 580

458 9541

LUFTFILTER
AIR FILTER

Description

Serie

AIR FILTER CARTRIDGE


SAFETY CARTRIDGE
LID
-CLAMP
DISCHARGE VALVE

48
56 13 195

Pos. Artikel
2 7622877
3 7622324
4 7622325
5 10010632
998 7622329
999 10010633

23.3.2010
304636

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLUNG

72
1 ANSCHLUSSPLATTE MIT VENTIL

70
1 INNENZAHNRADPUMPE

71
1 4/3-WEGEVENTIL

78
1 WELLENDICHTRING
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

VERSTELLPUMPE
VARIABLE PUMP

Description

Serie

ADJUSTMENT
CONNECTING PLATE
INTERNAL GEAR PUMP
4/3-WAY VALVE

-11338

SHAFT SEAL
SEAL KIT

49
57 16 915

Pos. Artikel
1
2
3
4
4
5
6
7
10
11
12
30
31
32
40
42
43
44
45
47
48
51
52
57
60
61

9277103
10118984
10118979
9267488
9079803
9277104
9277105
9277675
9277107
9277108
9277109
4980291
4980228
4980239
4980965
4980949
4001914
4068126
4980236
4000386
411505201
4239009
4980026
7101021
7381258
7380659

23.3.2010
117269

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
2
4
2
4
4
6
4
6
1
1
2

GEHAEUSE
FUEHRUNGSROHR KPL.
OELMESSSTABFUEHRUNG
OELMESSTAB M.RING
OELMESSSTAB
LAGERDECKEL
LAGERFLANSCH
LAGERFLANSCH
ANTRIEBSWELLE
STIRNRAD
STIRNRAD
ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 213 ECJ C3
ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 211 ECP C3
RI KUG LAGER DIN 625 6214 C3
ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M10X25 8.8
ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M12X20 8.8
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16 X 30 8.8 A3
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 20 X 45 10.9 A3
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 20 X 70 10.9
6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10
SECHSKANTMUTTER M20
SICHERUNGSSCHEIBE
SCHEIBE DIN 7989 B 22 A3C
DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU
RADIALWELLENDICHTRING
O-RING
L 580

458 9541

PUMPENVERTEILERGETRIEBE
PUMP DISTRIBUTION GEAR

Description

Serie

HOUSING
GUIDE TUBE CPL.
OIL-LEVEL GAUGE GUIDING
OIL MEASURING STICK W/ RING -99998
OIL-LEVEL GAUGE
99999BEARING COVER
BEARING FLANGE
BEARING FLANGE
DRIVE SHAFT
SPUR WHEEL
SPUR WHEEL
ROLLER BEARING
ROLLER BEARING
BALL BEARING
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
DOUBLE-ENDED STUD
DOUBLE-ENDED STUD
DOUBLE-ENDED STUD
HEX NUT
HEX NUT
LOCK WASHER
WASHER
SEALING RING
ROTARY SHAFT LIP SEAL
O-RING

50 (1/2)
92 77 102

Pos. Artikel
63 7380600
64 7380301
84 5004624
97 9277110
98 9277111
600 9278504

23.3.2010
117269

Menge Bezeichnung
1 O-RING
2 O-RING
1 VENTIL

387
1 RS ANTRIEBSWELLE

52
1 DICHTSATZ

53
1 AT-PUMPENVERTEILERGETRIEBE

L 580

458 9541

PUMPENVERTEILERGETRIEBE
PUMP DISTRIBUTION GEAR

Description

Serie

O-RING
O-RING
VALVE
REPAIR KIT DRIVE SHAFT
SEAL KIT
EXCHANGE PUMP DISTRIBUTI

51 (2/2)
92 77 102

Pos. Artikel
10
30
31
59
60
64

9277107
4980224
4980228
10800006
7381258
7380301

23.3.2010
117270

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1

ANTRIEBSWELLE
ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 213 ECP C3
ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 211 ECP C3
PASSSCHEIBE 75X85X1
RADIALWELLENDICHTRING
O-RING

L 580

458 9541

RS ANTRIEBSWELLE
REPAIR KIT DRIVE SHAFT

Description

Serie

DRIVE SHAFT
ROLLER BEARING
ROLLER BEARING
SHIM RING
ROTARY SHAFT LIP SEAL
O-RING

52
92 77 110

Pos. Artikel
60
61
63
64
123
126
500

7381258
7380659
7380600
7380301
8627609
8655008
9278153

23.3.2010
117271

Menge Bezeichnung
1
2
1
2
1
1
1

RADIALWELLENDICHTRING
O-RING
O-RING
O-RING
KLEBSTOFF
FETT
TABELLE

L 580

458 9541

DICHTSATZ
SEAL KIT

Description

Serie

ROTARY SHAFT LIP SEAL


O-RING
O-RING
O-RING
GLUE
GREASE
TABLE ORDER

53
92 77 111

Pos. Artikel
1 10013938
10
11
12
14
15
16
20
21
22
24
25
26
27
28
30

7619982
9519839
7620351
5603839
7363159
404316901
7620872
7003572
7616908
7362515
7617900
7404619
7619040
482430614
7619043

23.3.2010
303150

Menge Bezeichnung
1 TANDEMREGELPUMPE 130/71CM3
[6658529
]

55
1 OELANSAUGSCHLAUCH 607
1 SAUGSTUTZEN
2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-3 C1 101 98-1
2 FLANSCHHAELFTE
1 O-RING 85,32X3,53
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x40 10.
1 SCHLAUCH
1 VERSCHRAUBUNG GE 18L
1 KONUS RED ANSCHLUSS RED 28/18L
1 VERSCHRAUBUNG GE 22L
1 VERSCHRAUBUNG GE 12S
1 STUTZEN ISO 8434 SDS S8 M14X1,5 TYPE E
2 SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5
1 VERSCHRAUBUNG ET 22L
1 SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5

L 580

458 9541

TANDEMPUMPE EINBAU
TANDEMPUMP INSTALLATION

Description

Serie

TANDEM PUMP

8368-

OIL SUCTION HOSE


INTAKE
HOSE CLAMP
FLANGE HALF
O-RING
CYLINDER SCREW
HOSE
SCREW FITTING
CONE RED CONNECTION
SCREW FITTING
SCREW FITTING
LUG
SCREW COUPLING
SCREW FITTING
SCREW COUPLING

54
96 54 350

Pos. Artikel
1 10017086
2 5716828
10 4635310
20 10289806

23.3.2010
304744

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLPUMPE

56
1 VERSTELLPUMPE

61
2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 35 10.9 A3
2 SCHEIBE 16

L 580

458 9541

TANDEMREGELPUMPE 130/71CM3
TANDEM PUMP 130/71CM3

Description

Serie

VARIABLE PUMP

VARIABLE PUMP

CYL HEAD STUD


WASHER

55
10 01 393 8

Pos. Artikel
1 10017088
2
3
7
10
11
20
22
24
25
26
998
999

7624236
7023646
7623427
7361602
7372626
4901848
7380626
7622346
7622345

23.3.2010
304379

Menge Bezeichnung
1 TRIEBWERK

57
1 ANSCHLUSSPLATTE

60
1 REGLER

58
1 PUMPENTRAEGER

59
1 GEHAEUSE
4 GELENKSTIFT
2 GEWINDESTIFT M10X68
2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER
4 VERSCHLUSSSCHRAUBE
4 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 18 X 75 10.9
1 O-RING
1 DS ANTRIEBSWELLE
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

VERSTELLPUMPE
VARIABLE PUMP

Description

Serie

DRIVING GEAR
CONNECTING PLATE
REGULATOR
PUMP SUPPORT
HOUSING
PIVOT PIN
GRUB SCREW
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
SCREW PLUG
SOCKET HD SCREW
O-RING
SEAL KIT DRIVE SHAFT
SEAL KIT

56
10 01 708 6

Pos. Artikel
12
16
17
23
26
31
32
36
37
38
39

7624237
7369955
7624238
7023746
10017090
7369936
10017091
4280034
4281020
7369968
7013694

23.3.2010
304373

Menge Bezeichnung
1
1
4
4
1
1
1
1
1
1
1

WIEGE
VERSCHLUSSRING
DRAHT
ROLLE
LAGERSCHALEN-PAAR
ZYLINDERROLLENLAGER
KAEFIGPAAR
SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2
SICHERUNGSRING DIN 472 105 X4 F4A
WELLENDICHTRING
O-RING 98,02X3,53

L 580

458 9541

TRIEBWERK
DRIVING GEAR

Description

Serie

CRADLE
CLOSING RING
WIRE
ROLLER
BEARING BOXES-PAIR
CYLINDRICAL ROLLER BEARING
CAGE PAIR
LOCKING RING
LOCKING RING
SHAFT SEAL
O-RING

57
10 01 708 8

1
1

Pos. Artikel
1 7622347
3 7622348
4
10
21
22
24
52
53
54
55
56
60
61

10017092
7023692
7023693
7023694
7022127
7027497
10000655
7361961
7023765
10000702
7006200

23.3.2010
304743

Menge Bezeichnung
1 REGLEREINSATZ

62
1 REGLEREINSATZ

63
1 MESSKOLBEN

64
1 REGLERGEHAEUSE
1 LAGERBOLZEN
1 LAGERBUCHSE
1 DOPPELABREISSTOPFEN
7 DOPPELABREISSSTOPFEN
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE
1 DUESE M6-0,6 #3NM
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
1 O-RING 18,72x2,62
1 SICHERUNGSRING DIN 472
1 O-RING 6,07x1,78

L 580

458 9541

REGLER
REGULATOR

Description

Serie

INSERT THERMOSTAT
INSERT THERMOSTAT
MEASURING FLASK
GOVERNOR HOUSING
BEARING BOLT
BEARING BUSH
PLUG
DOUBLE PLUG
SCREW PLUG
NOZZLE
SCREW PLUG
O-RING
LOCKING RING
O-RING

1
1
1
1

58
10 01 708 9

Pos. Artikel
1
2
10
11
12

7624154
7622349
7004512
7010739
4042032

23.3.2010
304381

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
4

FLANSCH
KUPPLUNGSNABE
O-RING 101,27X2,62
O-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x30 8.8

L 580

458 9541

PUMPENTRAEGER
PUMP SUPPORT

Description

Serie

FLANGE
COUPLING HUB
O-RING
O-RING
CYLINDER SCREW

59
57 16 830

Pos. Artikel
1
2
10
11
13
14
16
17
18
19
20
21
22

7023700
7624241
7369937
7022127
243024502
243024402
7001980
7023704
7372625
7372624
7372250
7014258
5612246

23.3.2010
304374

Menge Bezeichnung
1
1
1
5
2
1
1
3
1
2
2
1
1

VENTILBUCHSE
ANSCHLUSSPLATTE
ZYL ROL LAGER
DOPPELABREISSSTOPFEN
ZYLINDERSTIFT DIN 6325 M 6 X 24
ZYLINDERSTIFT DIN 6325 M 6 X 12
O-RING 50,47X2,62
QUADRING
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
DUESE
DUESE

L 580

458 9541

ANSCHLUSSPLATTE
CONNECTING PLATE

Description

Serie

VALVE BUSH
CONNECTING PLATE
ROLLER BEARING
DOUBLE PLUG
PARALLEL PIN
PARALLEL PIN
O-RING
QUADRING
SCREW PLUG
SCREW PLUG
SCREW PLUG
NOZZLE
NOZZLE

K
1
1
1
1

60
76 22 344

Pos. Artikel
1
2 7622350
4 7019834
5 7622385
998 7022282
999 7014227

23.3.2010
304405

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLPUMPE A10V

68
1 STEUERVENTIL

67
1 ADAPTER

66
1 ADAPTER

65
1 WELLENDICHTRING
1 DS PUMPE

L 580

458 9541

VERSTELLPUMPE
VARIABLE PUMP

Description

Serie

VARIABLE PUMP
CONTROL VALVE
ADAPTOR
ADAPTOR
SHAFT SEAL
SEAL KIT F.PUMP

61
57 16 828

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
8
9
11
12
20
21

7023674
7026844
7023678
7023682
7023683
10000647
7023680
7624243
7361601
7023765
10000703
10000699

23.3.2010
304376

Menge Bezeichnung
1
1
3
1
1
1
1
1
1
2
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE
STEUERKOLBEN
FEDERBOLZEN
FEDERBOLZEN
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER 1,5X10,9X19,5
GEWINDESTIFT
BOLZEN
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8
O-RING 18,72x2,62
ZENTRIERBOLZEN
VERSCHLUSSSCHRAUBE

L 580

458 9541

REGLEREINSATZ
INSERT THERMOSTAT

Description

Serie

SCREW PLUG
SPOOL
SPRING-LOADED PIN
SPRING-LOADED PIN
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
GRUB SCREW
PIN
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
O-RING
CENTERING PIN
SCREW PLUG

62
76 22 347

K
1
1
1
1
1

Pos. Artikel
1
2
3
6
8
9
11
12
13
21

7372255
10000707
7624244
7023679
7023680
7624245
7361601
7023765
7023766
7624246

23.3.2010
304380

Menge Bezeichnung
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE
STEUERKOLBEN DM7
FEDERBOLZEN
DRUCKFEDER
GEWINDESTIFT
STEUERBUCHSE
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8
O-RING 18,72x2,62
O-RING 9,19X2,62
VERSCHLUSSSCHRAUBE

L 580

458 9541

REGLEREINSATZ
INSERT THERMOSTAT

Description

Serie

SCREW PLUG
SPOOL
SPRING-LOADED PIN
PRESSURE SPRING
GRUB SCREW
CONTROL BUSHING
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
O-RING
O-RING
SCREW PLUG

63
76 22 348

Pos. Artikel
1
2
4
10

7624247
7624373
7023657
7023658

23.3.2010
300400

Menge Bezeichnung
1
1
1
1

MESSKOLBEN
STELLBUCHSE
DRUCKFEDER
ROLLE

L 580

458 9541

MESSKOLBEN
MEASURING FLASK

Description

Serie

MEASURING FLASK
ADJUSTABLE BUSH
PRESSURE SPRING
ROLLER

64
76 24 273

Pos. Artikel
2 7019736

23.3.2010
304382

Menge Bezeichnung
1 O-RING 19,18X2,46

L 580
ADAPTER
ADAPTOR

458 9541

Description

Serie

O-RING

65
76 22 385

Pos. Artikel
2 7019733

23.3.2010
304382

Menge Bezeichnung
1 O-RING

L 580
ADAPTER
ADAPTOR

Description

Serie

O-RING

458 9541

66
70 19 834

Pos. Artikel
2 7362691
3 4901159
4 7370391

23.3.2010
304406

Menge Bezeichnung

Description

Serie

3 O-RING 7,65X1,78
O-RING
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 10.9 CYLINDER SCREW
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE
SCREW PLUG

L 580

458 9541

STEUERVENTIL
CONTROL VALVE

67
76 22 350

Pos. Artikel
1
2
7
8
11
20
22
23
25
27
30
31
33

7624153
7408814
7408815
7408816
7412427
7022282
7010843
7264628
7408825
4600513
7408827
7409763
7408829

23.3.2010
304404

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
1
1
1

TRIEBWERK
VERSTELLTEILE
SCHWENKWIEGE
ANTRIEBSWELLE
LAGERSATZ
WELLENDICHTRING
O-RING
O-RING
SEEGER-V-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x40 10.
VERSCHLUSSSCHRAUBE
DOPPELABREISSTOPFEN
ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 18

L 580

458 9541

VERSTELLPUMPE A10V
VARIABLE PUMP A10V

Description

Serie

DRIVING GEAR
ADJUSTMENT PARTS
SWING ROCKER
DRIVE SHAFT
BEARING SET
SHAFT SEAL
O-RING
O-RING
RING
CYLINDER SCREW
SCREW PLUG
PLUG
PARALLEL PIN

68
96 55 677

Pos. Artikel
1 5716915
1 5716915
8
9
10
11
12
15
20
21
22
23

7367993
247242302
5609815
7618380
7021521
7622995
7619042
5603677
7407122
7619040

23.3.2010
304611

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLPUMPE
[6712975
]

49
1 VERSTELLPUMPE
[6712975
]

49
1 VERSCHRAUBUNG EGE 28L
1 VERSCHRAUBUNG EL 10L
1 SCHRAUBKUPPLUNG M16X1,5
1 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10L
1 VERSCHRAUBUNG GE 10L
1 VERSCHRAUBUNG GE 35L
2 MESSSTUTZEN 10L M16X1,5
1 RUECKSCHLAGVENTIL
1 VERSCHRAUBUNG ET 28L
2 SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5

L 580

458 9541

VERSTELLPUMPE EINBAU
PUMP INSTALLATION

Description

Serie

VARIABLE PUMP

-14112

VARIABLE PUMP

14114-

SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW COUPLING
SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
SCREW FITTING
GAUGE CONNECTION
NON-RETURN VALVE
SCREW FITTING
SCREW COUPLING

69
96 58 762

Pos. Artikel
1 10289145
1 7622337
2 5715963
3 7622338
5
6
9
11
13
26
35
43
44
48
98

7624219
7623244
7023761
7623778
7027497
7362683
7363178
7624103
7624102
7023696
10300924

23.3.2010
304391

Menge Bezeichnung
2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL

43
2 -DICHTSATZ
1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL

73
1 ABSCHALTVENTIL

74
1 ANSCHLUSSPLATTE
1 LAGERBUCHSE
1 O-RING 158,42X2,62
1 DOPPELABREISSTOPFEN
4 VERSCHLUSSSCHRAUBE
2 O-RING
3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
1 BUCHSE
1 LAGERBUCHSE
1 DOPPELABREISSTOPFEN
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

ANSCHLUSSPLATTE MIT VENTIL


CONNECTING PLATE

Description

Serie

PRESSURE LIMITING VALVE


-SEAL KIT
PRESSURE LIMITING VALVE
SHUTDOWN VALVE
CONNECTING PLATE
BEARING BUSH
O-RING
PLUG
SCREW PLUG
O-RING
SCREW PLUG
BUSH
BEARING BUSH
PLUG
SEAL KIT

70
76 22 324

Pos. Artikel
1 7624281
2 7622339

23.3.2010
304394

Menge Bezeichnung
1 INNENZAHNRADPUMPE

77
1 VERSCHLEISSPLATTE

75

L 580

458 9541

INNENZAHNRADPUMPE
INTERNAL GEAR PUMP

Description

Serie

INTERNAL GEAR PUMP


WEARING PLATE

71
76 22 325

Pos. Artikel
1 7624280
3
4
20
30
31

7624212
7624213
7362685
7624214
7622881

23.3.2010
304389

Menge Bezeichnung
1 STELLKOLBEN

76
1 DECKEL
1 DECKEL
2 O-RING 82,22X2,62
2 FUEHRUNGSRING
2 TURCON-GLYD-RING

L 580

458 9541

VERSTELLUNG
ADJUSTMENT

Description

Serie

ADJUSTING PISTON
LID
LID
O-RING
GUIDE RING
TURCON GLYD RING

72
76 22 877

Pos. Artikel
8 7001891
9 7014529

23.3.2010
304392

Menge Bezeichnung
1 O-RING 23,47X2,62
1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M10

L 580

458 9541

DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE

Description

Serie

O-RING
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT

73
57 15 963

Pos. Artikel
1
2
3
4
6
7
8
9
10
14
15

7369887
7624220
7624221
7624222
7624224
7624225
7624226
7369886
7274384
7361601
7028159

23.3.2010
304393

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE
VENTILBUCHSE
STEUERKOLBEN
KOLBEN
VENTILSATZ
DRUCKFEDER
FEDERTELLER
EINSTELLSCHRAUBE
O-RING 17,12X2,62
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8
O-RING 6,07X1,78

L 580

458 9541

ABSCHALTVENTIL
SHUTDOWN VALVE

Description

Serie

SCREW PLUG
VALVE BUSH
SPOOL
PISTON
VALVE SET
PRESSURE SPRING
SPRING SUPPORT
ADJUSTING SCREW
O-RING
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
O-RING

74
76 22 338

Pos. Artikel
3 7622341

23.3.2010
304396

Menge Bezeichnung
1 O-RING

L 580

Description

Serie

O-RING

458 9541

VERSCHLEISSPLATTE
WEARING PLATE

75
76 22 339

Pos. Artikel
1
2
5
6
7
9
10
11
15
19
23

7622880
7624215
7624216
7624217
7622332
7622335
7622333
7622334
4000974
7362683
7624218

23.3.2010
304390

Menge Bezeichnung
1
1
2
2
2
2
2
2
2
1
2

STELLKOLBEN
STANGE
RING
AUFNAHMERING
FEDERTELLER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
SICHERUNGSRING DIN 472 72 X2,5 A3C
O-RING
FEDERTELLER

L 580

458 9541

STELLKOLBEN
ADJUSTING PISTON

Description

Serie

ADJUSTING PISTON
ROD
RING
RETAINING RING
SPRING SUPPORT
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
LOCKING RING
O-RING
SPRING SUPPORT

76
76 24 280

Pos. Artikel
3
9
10
12

7623244
4635426
4043164
7622340

23.3.2010
304395

Menge Bezeichnung
1
1
4
1

LAGERBUCHSE
SPRENGRING DIN 7993 A 50 A3C
ZYLINDERSCHRAUBE
O-RING

L 580

458 9541

INNENZAHNRADPUMPE
INTERNAL GEAR PUMP

Description

Serie

BEARING BUSH
SNAP RING
CYLINDER SCREW
O-RING

77
76 24 281

Pos. Artikel
1 10010634
2 7623865
3 7623606

23.3.2010
304581

Menge Bezeichnung
1 VENTILGEHAEUSE

79
2 SCHALTMAGNET
1 PROPORTIONALDRUCKREGELVENTIL

L 580

458 9541

4/3-WEGEVENTIL
4/3-WAY VALVE

Description

Serie

VALVE HOUSING
SWITCH SOLENOID
PROPORTIONAL PRESSURE CO

78
10 01 063 2

Pos. Artikel
4
20
21
24
28
29

7618616
4600696
4065099
7622876
7618617
7363126

23.3.2010
304582

Menge Bezeichnung
2
4
2
1
3
1

DRUCKFEDER
ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 60 8.8 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE
O-RING 29,87X1,78 NBR90
O-RING 10,82X1,78
O-RING 9,25X1,78

L 580

458 9541

VENTILGEHAEUSE
VALVE HOUSING

Description

Serie

PRESSURE SPRING
CYL HEAD STUD
HEX BOLT
O-RING
O-RING
O-RING

79
10 01 063 4

Pos. Artikel
1
2
3
4

7410484
4600068
4600218
4600384

23.3.2010
303179

Menge Bezeichnung
1
2
4
2

O-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x22 10.9
FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x40 8.8

L 580

458 9541

VERSCHRAUBUNG BFW 16S


SCREW FITTING BFW 16S

Description

Serie

O-RING
CYLINDER SCREW
CIRCLIP
CYLINDER SCREW

80
70 09 807

Pos. Artikel
1
2
3

23.3.2010
351181

Menge Bezeichnung
2 DICHTRING
2 STUETZRING
2 DICHTRING

L 580

458 9541

DS PUMPE
SEAL KIT F.PUMP

Description

Serie

SEALING RING
SUPPORTING RING
SEALING RING

81
70 10 596

Pos. Artikel
1
2
3
4

7016122
4042002
4600091
4600218

23.3.2010
303976

Menge Bezeichnung
1
2
2
4

O-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x50 8.8
FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C

L 580

458 9541

FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28L


TUBE NOZZLE BFW 28L

Description

Serie

O-RING
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
CIRCLIP

82
74 05 006

Pos. Artikel
1 7016122
2 4600068
3 4600218

23.3.2010
303977

Menge Bezeichnung

Description

Serie

1 O-RING
O-RING
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x22 10.9 CYLINDER SCREW
4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C
CIRCLIP

L 580

458 9541

FLANSCH ANSCHLUSS BFW 18L


TUBE NOZZLE BFW 18L

83
74 05 835

Pos. Artikel
1 7361549
2 4901161
3 4600218

23.3.2010
301538

Menge Bezeichnung

Description

Serie

1 O-RING
O-RING
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 CYLINDER SCREW
4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C
CIRCLIP

L 580

458 9541

FLANSCHANSCHLUSS
FLANGE CONNECTION

84
76 16 894

Pos. Artikel
1
2
3
4

7264642
4901161
4600218
4600067

23.3.2010
301537

Menge Bezeichnung
1
2
4
2

O-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9
FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x35 10.9

L 580

458 9541

FLANSCHANSCHLUSS BFW 15L


FLANGE CONNECTION BFW 15L

Description

Serie

O-RING
CYLINDER SCREW
CIRCLIP
CYLINDER SCREW

85
76 16 895

Pos. Artikel
1 7361549
2 4901161
3 4600218

23.3.2010
302798

Menge Bezeichnung

Description

Serie

1 O-RING
O-RING
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 CYLINDER SCREW
4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C
CIRCLIP

L 580

458 9541

FLANSCHANSCHLUSS BFW 22L


FLANGE CONNECTION BFW 22L

86
76 16 896

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

7743242
7362169
247021702
7615029
7008115
7008116
7619487
7008886
7010141
7621020
774375508
7621693
7403191

23.3.2010
304612

Menge Bezeichnung
9
14
6
1
1
2
1
1
1
1
1
1
3

KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1


VERSCHRAUBUNG GE 6L
VERSCHRAUBUNG EW 6L
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
DREHGELENK
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG SWVE 6L

L 580

458 9541

ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU
CENTRAL LUBRICATOR MOUNTING

Description

Serie

GREASE FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
TWIST PIVOT
HOSE
SCREW FITTING

87 (1/2)
96 55 657

Pos. Artikel
15
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28

7362546
4001917
774383508
9605819
7002957
4900188
4200020
423910801
7002957
4900089
4900128
4600783

23.3.2010
303297

Menge Bezeichnung
1
1
2.3m
1
2
6
6
6
5
1
3
3

SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 15 W1-2-CR


SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M5x12 S
ROHRWENDEL
SCHUTZ
SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SCHEIBE 8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C

L 580

458 9541

ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU
CENTRAL LUBRICATOR MOUNTING

Description

Serie

CLAMP
SELF-TAPPING SCREW
TUBING COIL
PROTECTION
CLAMP
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
CLAMP
HEX BOLT
HEX BOLT
HEX NUT

87748774-

88 (2/2)
96 55 657

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13

7621522
9519454
4600687
4000784
4635409
4635467
9842725
9842726
7624293
411505201
4600687
4000784

23.3.2010
304906

Menge Bezeichnung
2
4
8
8
2
2
2
2
2
2
8
8

KABINENLAGERUNG
GEWINDEFLANSCH
SCHEIBE DIN 433 13 ST A3C
ZYLINDERSCHRAUBE
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20x150 10.
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20x230 10.
DICHTSCHEIBE
DICHTSCHEIBE
KABINENLAGER
SECHSKANTMUTTER M20
SCHEIBE DIN 433 13 ST A3C
ZYLINDERSCHRAUBE

L 580

458 9541

FAHRERKABINENLAGERUNG
DRIVER'S CAB SUSPENSION

Description

Serie

CABIN BEARING
THREADED FLANGE
WASHER
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
SHEET GASKET
SHEET GASKET
CAB MOUNTS
HEX NUT
WASHER
CYLINDER SCREW

89
90 65 178

Pos. Artikel
40
44
45
46
47
49
50
55
58
59
62

7620873
7620874
7624456
7619083
7620877
7404537
7619035
10022570
7010009
4600649
7403569

23.3.2010
304596

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG EL 8S
MESSTUTZEN
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG GE 8S
STUTZEN GE 12S
VERSCHRAUBUNG EW 10L

L 580

458 9541

HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.BRAKE SYSTEM

Description

Serie

HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
SCREW FITTING
MEASURMENT FITTING
HOSE
SCREW FITTING
LUG
SCREW FITTING

8640-

90
96 58 747

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

5
7
8
10

4900614
423910801
4000381
5717507

3
6
6
1

11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24

7410426
7620665
4600649
7368092
4600538
9607332
6905672
7615414
4600052
7617422
7617354
7622756

2
4
1
1
1
1
2
2
1
1
2
1

25
28
29
32
36
37

7407154
4900188
7381565
7619676
7002361
5717519

1
1
1
2
2
2

23.3.2010
304597

SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x40 8.


SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SECHSKANTMUTTER M8
BREMSKOMPAKTBLOCK

93
EINSCHRAUBSTUTZEN
VERSCHRAUBUNG GE 12S
STUTZEN GE 12S
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10L
VERSCHRAUBUNG GE 12L
HALTEBLECH
HALTER
BLINDNIET
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 8.
VERSCHRAUBUNG EGE 12S
VERSCHRAUBUNG EW 12S
MEMBRANSPEICHER 0,16L/210bar/30barG 1/

96
KONUS RED ANSCHLUSS
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SCHELLE DIN 3016 D1- 6 X 20 W1-2-CR
SCHLAUCH
STUTZEN GE 16S
MEMBRANSPEICHER
[311019
]
[311027
]

L 580

458 9541

Description

Serie

HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX NUT
COMPACT BRAKE BLOCK

7799-

SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
LUG
SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
RETAINING PLATE
HOLDER
BLIND RIVET
HEX BOLT
SCREW FITTING
SCREW FITTING
DIAPHRAGM ACCUMULATOR
CONE RED CONNECTION
HEX BOLT
CLAMP
HOSE
LUG
DIAPHRAGM ACCUMULATOR

91 (1/2)

BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
96 55 755

8959-

Pos. Artikel
38
45
46
50
51
52
53
54
55
91
92
94

4002669
9517473
9517426
7403569
9618634
7619070
247242302
7619042
7373000
6905535
6905533
7101030

23.3.2010
304597

Menge Bezeichnung
2
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
2

6KT MUTTER ISO 8675 M 33 X1,50 -04 A3C


GUMMIPLATTE
BUCHSE
VERSCHRAUBUNG EW 10L
STUTZEN
FUNKTIONSMUTTER FM 10L
VERSCHRAUBUNG EL 10L
MESSSTUTZEN 10L M16X1,5
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10L
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
KOLBENDRUCKSCHALTER
DICHTRING DIN 7603 A 12X15,5

L 580

458 9541

Description

Serie

HEX NUT
RUBBER PLATE
BUSH
SCREW FITTING
LUG
CONTROL NUT
SCREW FITTING
GAUGE CONNECTION
SCREW-ON CONNECTION
PRESSURE SWITCH
PISTON PRESSURE SWITCH
SEALING RING

92 (2/2)

BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
96 55 755

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

5
9
18
30
31
36
59
60
70
71
76

10013242
10013243
10013244
10296394
10296395
10288609
10029845
10029846
7623201
7623200
10013245

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

83
84
86
87
90
98
99

4901005
4600791
10013246
10013247
10013248
10013252
10013259

2
1
1
1
1
1
1

23.3.2010
304658

BUCHSE
HUELSE
BAUSATZ
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
BAUSATZ
REDUZIERSTUECK
VERCHLUSSSCHRAUBE
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
MAGNET

95
ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M8X25 8.8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 10.9
BAUSATZ
HUELSE
KABEL
DICHTUNGSSATZ
DICHTSATZ

L 580

458 9541

BREMSKOMPAKTBLOCK
COMPACT BRAKE BLOCK

Description

Serie

BUSH
SLEEVE
KIT
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
KIT
REDUCING PIECE
SCREW PLUG
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
MAGNET
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
KIT
SLEEVE
CABLE
SEAL KIT
SEAL KIT

93 (1/2)
57 17 507

Pos. Artikel
100
113
114
115
116
117
120
121
122
123
124
136
140
146
147

10013253
10013254
7622265
4600048
4002298
4000381
4900089
4600783
4600615
7013981
7622266
4900539
10013255
7622268
4002396

23.3.2010
304659

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

BAUSATZ
PLATTE
BOLZEN
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x65 10.9
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
PEDALGUMMI
STIFT
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x25 8.
SENSOR
HEBEL
SPANNSTIFT ISO 8752 A 2 X 16

L 580

458 9541

BREMSKOMPAKTBLOCK
COMPACT BRAKE BLOCK

Description

Serie

KIT
SHEET
PIN
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
HEX NUT
HEX BOLT
HEX NUT
SPRING WASHER
PEDAL-RUBBER
PIN
HEX BOLT
SENSOR
LEVER
DOWEL PIN

94 (2/2)
57 17 507

Pos. Artikel
999 10330943

23.3.2010
306119

Menge Bezeichnung
1 DS MAGNET

L 580
MAGNET
MAGNET

458 9541

Description

Serie

SEAL KIT SOLENOID

95
10 01 324 5

Pos. Artikel
10 10042323

23.3.2010
305850

Menge Bezeichnung
1 SCHUTZKAPPE

L 580

Description

Serie

PROTECTING CAP

458 9541

MEMBRANSPEICHER 0,16L/210bar/30barG 1/2"INNEN


DIAPHRAGM ACCUMULATOR 0,16L/210bar/30barG 1/2"INNEN

96
76 22 756

Pos. Artikel
1
2
3
4
7
8

9519791
9519795
4002334
4330020
4002053
7010255

23.3.2010
304042

Menge Bezeichnung
2
1
1
1
0.35m
2

BOLZEN
STUETZE
FEDERSTECKER DIN 11024 5 FST A3C
SPLINT ISO 1234 5 X 32 ST A3C
RUNDSTAHLKETTE DIN 5685 G 2,5X 14 A2E
S-HAKEN

L 580

458 9541

KNICKGELENKARRETIERUNG
ARTICULATED JOINT LOCK

Description

Serie

PIN
SUPPORT PIECE
SPRING PLUG
SPLIT PIN
ROUND STEEL CHAIN
S HOOK

97
95 19 790

Pos. Artikel
10
20
21
22
25
30

4600664
4000491
4635422
421500601
4126001

23.3.2010
303138

Menge Bezeichnung
1 VORMONTAGE VORDERACHSE

99
8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M30x170
8 6KT MUTTER ISO 4032 M 30 -10 A3C
8 SECHSKANTMUTTER M30 10021432-006
8 SCHEIBE ISO 7416 31 VERZ
38 RADMUTTER DIN 74361 A 22 -10

L 580

458 9541

VORDERACHSE EINBAU I=23,5


FRONT AXLE ASSEMBLY I=23,5

Description

Serie

PRE ASSEMBLY
HEX BOLT
HEX NUT
HEX NUT
WASHER
WHEEL NUT

98
96 55 732

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

3
5
6
10

9503304
9658556
9658557
10007283

2
1
1
1

11
15
16
17
25
26
30
31

7619036
7619310
7362620
7617461
602007408
5005199
4001998
4229911

1
2
1
1
8
2
4
4

23.3.2010
303152

LEISTE
DRUCKLEITUNG
DRUCKLEITUNG
PLANETENSTARRACHSE
[398276
]

100
MESSTUTZEN
VERSCHRAUBUNG GEO 12S
VERSCHRAUBUNG T 12S
VERSCHRAUBUNG EL 12S
KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 1 R 12 PP S
DECKPLATTE DIN 3015-1 L-DP 1 W1-ZN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X40 8.
SICHERUNGSSCHEIBE

L 580

458 9541

VORMONTAGE VORDERACHSE
PRE ASSEMBLY

Description

Serie

STRIP
PRESSURE LINE
PRESSURE LINE
PLANET RIGID AXLE

MEASURMENT FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
LOCK WASHER

99
96 55 734

Pos. Artikel
20
30
40
50

23.3.2010
303163

Menge Bezeichnung
1 ACHSEINSATZ

101
1 DIFFERENTIAL

103
1 ACHSBRUECKE

105
2 ABTRIEB

109

L 580

458 9541

PLANETENSTARRACHSE
PLANET RIGID AXLE

Description

Serie

DIFF.CARRIER
DIFFERENTIAL
AXLE BRACKET
POWER TAKE-OFF

100
10 00 728 3

Pos. Artikel
10
20
80
100
130

10012996
7622072
7622073
10472755
7615068
7615069
7615070
7615071
7615072
7615073
7615074
140 7012502
7012508
7012507
7012506
7012505
7012504
7012503
7616300
7616301
7616302
7616303
7616326
7616327
7616328
7616329
23.3.2010
302991

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

ACHSEINSATZ
ACHSTRIEBGEHAEUSE
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
SCHEIBE S=1,50
SCHEIBE S=1,30
SCHEIBE S=1,20
SCHEIBE S=1,00
SCHEIBE S=0,90
SCHEIBE S=0,80
SCHEIBE S=0,70
DISTANZRING S= 8,00
DISTANZRING S= 7,30
DISTANZRING S= 7,40
DISTANZRING S= 7,50
DISTANZRING S= 7,60
DISTANZRING S= 7,70
DISTANZRING S= 7,90
DISTANZRING S= 8,10
DISTANZRING S= 8,20
DISTANZRING S= 8,30
DISTANZRING S= 8,40
DISTANZRING S= 8,50
DISTANZRING S= 8,60
DISTANZRING S= 8,70
DISTANZRING S= 8,80
L 580

458 9541

ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER

Description

Serie

DIFF.CARRIER
AXLE GEAR HOUSING
ROLLER BEARING
ROLLER BEARING
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING

K
6
1

101 (1/2)
96 55 904

Pos. Artikel

170
200
220
230
280
300
310
320
420
430
440
500

7616330
7616331
7615062
7622074
7012521
4000494
7624436
7012487
7012494
7616299
7624445
7624438
7615066
10012997

23.3.2010
302991

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
10
1

DISTANZRING S= 8,90
DISTANZRING S= 9,00
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
EINSTELLMUTTER
SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 45
WELLENDICHTRING
SCHEIBE
SICHERUNGSBLECH
NUTMUTTER
ANTRIEBSFLANSCH
STAUBSCHUTZ
6KT SCHRAUBE
KEGELRADSATZ

L 580

458 9541

ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER

Description

Serie

DISTANCE RING
DISTANCE RING
ROLLER BEARING
ROLLER BEARING
ADJUSTING NUT
DOWEL PIN
SHAFT SEAL
WASHER
LOCKING PLATE
SLOTTED NUT
DRIVE FLANGE
DUST-PROF COVER
HEX HEAD SCREW
BEVEL WHEEL SET

1
1
1

102 (2/2)
96 55 904

Pos. Artikel
1 7621016
10 7622076
20 7622077
7622078
7622079
7622080
7622081
30 7622082
40 7622083
50 7622084
60 7615077
70 7012527
80 7012522
90 5006000
100 7622086
110 7622085
120 4042012

23.3.2010
302992

Menge Bezeichnung
1
1
4
4
4
4
4
4
2
2
2
4
2
2
20
1
2

SELBSTSPERR.DIFFERENTIAL
DIFFERENTIALGEHAEUSE
AUSSENLAMELLE A=3,0
AUSSENLAMELLE A=2,9
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE A=2,7
AUSSENLAMELLE A=3,3
INNENLAMELLE
DRUCKRING
ACHSKEGELRAD
ANLAUFSCHEIBE
AUSGLEICHSKEGELRAD
ANLAUFSCHEIBE
AUSGLEICHSACHSE
SICHERUNGSSCHRAUBE
GEHAEUSEDECKEL
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x16 8.8

L 580

458 9541

DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL

Description

Serie

SELF-LOCKING DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL HOUSING
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
INTERNAL MULTI-DISC
COMPRESSION RING
AXLE BEVEL WHEEL
THRUST WASHER
DIFFERENTIAL BEVEL GEAR
THRUST WASHER
COMPENSATING AXLE
LOCKING SCREW
ENCLOSURE COVER
CYLINDER SCREW

103
96 55 038

Pos. Artikel
10
20
30
44
60
70
80
100
200
210

7618481
7616298
7623683
7618995
7616322
7621976
7622087
7009141
7618954
4901108

23.3.2010
302993

Menge Bezeichnung
1
2
36
36
16
1
1
1
1
1

ACHSBRUECKE
STECKWELLE
6KT SCHRAUBE
SCHEIBE
6KT SCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VSL-SCHRAUBE DIN 906 M 10 X1 ST A3C

L 580

458 9541

ACHSBRUECKE
AXLE BRACKET

Description

Serie

AXLE BRACKET
STUB SHAFT
HEX HEAD SCREW
WASHER
HEX HEAD SCREW
SCREW PLUG
SCREW PLUG
O-RING
SCREW PLUG
VSL-SCREW

104
96 55 039

Pos. Artikel
10
20
30
44
60
70
80
100
200
210

7618481
7623431
7623683
7618995
7616322
7621976
7622087
7009141
7618954
4901108

23.3.2010
302993

Menge Bezeichnung
1
2
36
36
16
1
1
1
1
1

ACHSBRUECKE
STECKWELLE
6KT SCHRAUBE
SCHEIBE
6KT SCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VSL-SCHRAUBE DIN 906 M 10 X1 ST A3C

L 580

458 9541

ACHSBRUECKE
AXLE BRACKET

Description

Serie

AXLE BRACKET
STUB SHAFT
HEX HEAD SCREW
WASHER
HEX HEAD SCREW
SCREW PLUG
SCREW PLUG
O-RING
SCREW PLUG
VSL-SCREW

105
96 55 522

Pos. Artikel
10
10
20
30
40
50
70
80
90

7623682
4635105
7618999
7619000
7616333
7615080
7617637
7616304
7615089
7619007
7615088
7619008
7615087
7619009
7615086
7619010
7615085
7619011
7615091
7619012
7615092
7619013
7615093
7619014
7615094
7619015

23.3.2010
302994

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

NABENTRAEGER
-NUTMUTTER
KASETTENRING
ROLLENLAGER
ABSCHIRMBLECH
ROLLENLAGER
NABE
O-RING
SCHEIBE S=19,20
SCHEIBE S=19,30
SCHEIBE S=19,40
SCHEIBE S=19,50
SCHEIBE S=19,60
SCHEIBE S=19,70
SCHEIBE S=19,80
SCHEIBE S=19,90
SCHEIBE S=20,00
SCHEIBE S=20,10
SCHEIBE S=20,20
SCHEIBE S=20,30
SCHEIBE S=20,40
SCHEIBE S=20,50
SCHEIBE S=20,60
SCHEIBE S=20,70
SCHEIBE S=20,80
SCHEIBE S=20,90
L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

HUB CARRIER
-SLOTTED NUT
RING
ROLLER BEARING
SCREENING PLATE
ROLLER BEARING
HUB
O-RING
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER

1
1

106 (1/3)
96 55 523

Pos. Artikel
120
120
154
162
170
174
176
180
188
192
194
196
224
230
240
250
260
266
270
280
282
290
300

7615095
7621788
10100102
7616305
7615100
7619003
7616311
7619002
7615099
7619004
7619005
7620331
7620332
7622088
7621789
7622089
7618977
7615105
7623430
7623432
7622092
7615106
7618976
7622094
7615111
7622091

23.3.2010
302994

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
2
8
2
1
1
1
1
4
4
4
3
1
1
1
1
1
1
1
1
3

SCHEIBE S=21,00
HOHLRADTRAEGER
-HOHLRAD
O-RING
ANLAUFBLECH
KOLBEN
SPRENGRING
ZUGFEDER
NUTRING 295X288X2/5
BACKRING
BACKRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
AUSSENLAMELLE A=4,5
AUSSENLAMELLE S= 5,00
AUSSENLAMELLE A=5,5
INNENLAMELLE
ENDSCHEIBE
SONNENRADWELLE
LAMELLENTRAEGER
RING
SICHERUNGSRING
PLANETENTRAEGER
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
PLANETENRAD
L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

WASHER
RING GEAR CARRIER
-INTERNAL GEARED WHEEL
O-RING
APPROACH PLATE
PISTON
SNAP RING
TENSION SPRING
LIP SEAL RING
BACKING RING
BACKING RING
GUIDE RING
GUIDE RING
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
INTERNAL MULTI-DISC
END WASHER
SUN WHEEL SHAFT
MULTI-DISC CARRIER
RING
LOCKING RING
PLANETARY CARRIER
SCREW PLUG
O-RING
PLANET WHEEL

107 (2/3)
96 55 523

Pos. Artikel
310 4280042
320 7616315
7616316
7616317
7615110
330 10000362
334 4002187
336 7101011
350 7621977
400 7622093
430 7616533
440 7014806
450 7011945

23.3.2010
302994

Menge Bezeichnung
3
1
1
1
1
31
1
1
1
19
1
1
1

SICHERUNGSRING DIN 471 65 X2,5


AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,50
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,20
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,00
ANLAUFSCHEIBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X50 1
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x50 10.
DICHTRING DIN 7603 A 16 X 20 CU
VERSCHLUSSSCHRAUBE
RADBOLZEN
SCHRAUBSTUTZEN
O-RING 13X2
ENTLUEFTUNGSVENTIL

L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

LOCKING RING
SHIM
SHIM
SHIM
THRUST WASHER
HEX BOLT
CYLINDER SCREW
SEALING RING
SCREW PLUG
WHEEL STUD
SCREW SOCKET
O-RING
VENTILATION VALVE

108 (3/3)
96 55 523

Pos. Artikel
10
10
20
30
40
50
70
80
90

7623682
4635105
7618999
7619000
7616333
7615080
7617637
7616304
7615089
7619007
7615088
7619008
7615087
7619009
7615086
7619010
7615085
7619011
7615091
7619012
7615092
7619013
7615093
7619014
7615094
7619015

23.3.2010
302994

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

NABENTRAEGER
-NUTMUTTER
KASETTENRING
ROLLENLAGER
ABSCHIRMBLECH
ROLLENLAGER
NABE
O-RING
SCHEIBE S=19,20
SCHEIBE S=19,30
SCHEIBE S=19,40
SCHEIBE S=19,50
SCHEIBE S=19,60
SCHEIBE S=19,70
SCHEIBE S=19,80
SCHEIBE S=19,90
SCHEIBE S=20,00
SCHEIBE S=20,10
SCHEIBE S=20,20
SCHEIBE S=20,30
SCHEIBE S=20,40
SCHEIBE S=20,50
SCHEIBE S=20,60
SCHEIBE S=20,70
SCHEIBE S=20,80
SCHEIBE S=20,90
L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

HUB CARRIER
-SLOTTED NUT
RING
ROLLER BEARING
SCREENING PLATE
ROLLER BEARING
HUB
O-RING
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER

1
1

109 (1/3)
96 55 526

Pos. Artikel
120
120
154
162
170
174
176
180
188
192
194
196
224
230
240
250
260
266
270
280
282
290
300

7615095
7621788
10100102
7616305
7615100
7619003
7616311
7619002
7615099
7619004
7619005
7620331
7620332
7622088
7621789
7622089
7618977
7615105
7623430
7623432
7622092
7615106
7623429
7622094
7615111
7622091

23.3.2010
302994

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
2
8
2
1
1
1
1
4
4
4
3
1
1
1
1
1
1
1
1
4

SCHEIBE S=21,00
HOHLRADTRAEGER
-HOHLRAD
O-RING
ANLAUFBLECH
KOLBEN
SPRENGRING
ZUGFEDER
NUTRING 295X288X2/5
BACKRING
BACKRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
AUSSENLAMELLE A=4,5
AUSSENLAMELLE S= 5,00
AUSSENLAMELLE A=5,5
INNENLAMELLE
ENDSCHEIBE
SONNENRADWELLE
LAMELLENTRAEGER
RING
SICHERUNGSRING
PLANETENTRAEGER
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
PLANETENRAD
L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

WASHER
RING GEAR CARRIER
-INTERNAL GEARED WHEEL
O-RING
APPROACH PLATE
PISTON
SNAP RING
TENSION SPRING
LIP SEAL RING
BACKING RING
BACKING RING
GUIDE RING
GUIDE RING
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
INTERNAL MULTI-DISC
END WASHER
SUN WHEEL SHAFT
MULTI-DISC CARRIER
RING
LOCKING RING
PLANETARY CARRIER
SCREW PLUG
O-RING
PLANET WHEEL

110 (2/3)
96 55 526

Pos. Artikel
310 4280042
320 7616315
7616316
7616317
7615110
330 10000362
334 4002187
336 7101011
350 7621977
400 7622093
430 7616533
440 7014806
450 7011945

23.3.2010
302994

Menge Bezeichnung
4
1
1
1
1
31
1
1
1
19
1
1
1

SICHERUNGSRING DIN 471 65 X2,5


AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,50
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,20
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,00
ANLAUFSCHEIBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X50 1
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x50 10.
DICHTRING DIN 7603 A 16 X 20 CU
VERSCHLUSSSCHRAUBE
RADBOLZEN
SCHRAUBSTUTZEN
O-RING 13X2
ENTLUEFTUNGSVENTIL

L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

LOCKING RING
SHIM
SHIM
SHIM
THRUST WASHER
HEX BOLT
CYLINDER SCREW
SEALING RING
SCREW PLUG
WHEEL STUD
SCREW SOCKET
O-RING
VENTILATION VALVE

111 (3/3)
96 55 526

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

2
3
4
5
7
8
10
11

9518992
9619929
9135168
9619930
9136086
9136087
9519104

4
2
2
2
2
4
1
1

15
16
17
22
23
24
27
31
50

7009936
7009940
7362183
4600160
4601243
4635380
4635307
9609124
4126001

2
4
4
8
24
16
8
8
38

23.3.2010
304524

LAGERDECKEL
DRUCKFLANSCH
DISTANZSCHEIBE
DRUCKFLANSCH
BOLZEN
BUCHSE
PENDELBRUECKE
VORMONTAGE HINTERACHSE

114
GELENKLAGER
SPANNELEMENT
RADIALDICHTRING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24x180
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x35 10.
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x90 10.
6KT MUTTER ISO 7040 M 24 -10 A3C
SCHEIBE
RADMUTTER DIN 74361 A 22 -10

L 580

458 9541

HINTERACHSE EINBAU I=23,5


REAR AXLE ASSEMBLY I=23,5

Description

Serie

BEARING COVER
PRESSURE FLANGE
DISTANCE WASHER
PRESSURE FLANGE
PIN
BUSH
SUSPENSION MEN-BER
PRE ASSEMBLY BACK AXLE
SPHERICAL BEARING
TENSIONING ELEMENT
RADIAL SEAL
HEX BOLT
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
HEX NUT
WASHER
WHEEL NUT

112
96 55 733

Pos. Artikel
20
30
40
50

23.3.2010
303164

Menge Bezeichnung
1 ACHSEINSATZ

116
1 DIFFERENTIAL

103
1 ACHSBRUECKE

104
2 ABTRIEB

106

L 580

458 9541

PLANETENSTARRACHSE
PLANET RIGID AXLE

Description

Serie

DIFF.CARRIER
DIFFERENTIAL
AXLE BRACKET
POWER TAKE-OFF

113
10 00 728 1

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

3 9503304
5 9658556
6 9658557
10

2
1
1
1

11
15
16
17
25
26
30
31

1
2
1
1
8
2
4
4

7619036
7619310
7362620
7617461
602007408
5005199
4001998
4229911

23.3.2010
303146

LEISTE
DRUCKLEITUNG
DRUCKLEITUNG
PLANETENSTARRACHSE
[396626
]

115
MESSTUTZEN
VERSCHRAUBUNG GEO 12S
VERSCHRAUBUNG T 12S
VERSCHRAUBUNG EL 12S
KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 1 R 12 PP S
DECKPLATTE DIN 3015-1 L-DP 1 W1-ZN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X40 8.
SICHERUNGSSCHEIBE

L 580

458 9541

VORMONTAGE HINTERACHSE
PRE ASSEMBLY BACK AXLE

Description

Serie

STRIP
PRESSURE LINE
PRESSURE LINE
PLANET RIGID AXLE
MEASURMENT FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
LOCK WASHER

114
96 55 735

Pos. Artikel
1 10007281

23.3.2010
304887

Menge Bezeichnung
1 PLANETENSTARRACHSE

113

L 580

458 9541

PLANETENSTARRACHSE
PLANET RIGID AXLE

Description

Serie

PLANET RIGID AXLE

K
6

115
96 55 736

Pos. Artikel
10
20
80
100
130

10013006
7622072
7622073
10472755
7615068
7615069
7615070
7615071
7615072
7615073
7615074
140 7012502
7012508
7012507
7012506
7012505
7012504
7012503
7616300
7616301
7616302
7616303
7616326
7616327
7616328
7616329
23.3.2010
302991

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

ACHSEINSATZ
ACHSTRIEBGEHAEUSE
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
SCHEIBE S=1,50
SCHEIBE S=1,30
SCHEIBE S=1,20
SCHEIBE S=1,00
SCHEIBE S=0,90
SCHEIBE S=0,80
SCHEIBE S=0,70
DISTANZRING S= 8,00
DISTANZRING S= 7,30
DISTANZRING S= 7,40
DISTANZRING S= 7,50
DISTANZRING S= 7,60
DISTANZRING S= 7,70
DISTANZRING S= 7,90
DISTANZRING S= 8,10
DISTANZRING S= 8,20
DISTANZRING S= 8,30
DISTANZRING S= 8,40
DISTANZRING S= 8,50
DISTANZRING S= 8,60
DISTANZRING S= 8,70
DISTANZRING S= 8,80
L 580

458 9541

ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER

Description

Serie

DIFF.CARRIER
AXLE GEAR HOUSING
ROLLER BEARING
ROLLER BEARING
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING
DISTANCE RING

K
6
1

116 (1/2)
96 55 905

Pos. Artikel

170
200
220
230
280
300
310
320
420
430
440
500

7616330
7616331
7615062
7622074
7012521
4000494
7624436
7012487
7012494
7616299
7624437
7624438
4069060
10013007

23.3.2010
302991

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
8
1

DISTANZRING S= 8,90
DISTANZRING S= 9,00
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
EINSTELLMUTTER
SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 45
WELLENDICHTRING
SCHEIBE
SICHERUNGSBLECH
NUTMUTTER
ANTRIEBSFLANSCH
STAUBSCHUTZ
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 8676 M12X1,5
KEGELRADSATZ

L 580

458 9541

ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER

Description

Serie

DISTANCE RING
DISTANCE RING
ROLLER BEARING
ROLLER BEARING
ADJUSTING NUT
DOWEL PIN
SHAFT SEAL
WASHER
LOCKING PLATE
SLOTTED NUT
DRIVE FLANGE
DUST-PROF COVER
HEX BOLT
BEVEL WHEEL SET

1
1
1

117 (2/2)
96 55 905

Pos. Artikel
1
4
6
7
8
15
16
17
22
23
24

9136095
9135168
9518992
9619930
9136087
7009936
7009940
7362183
4635380
4601243
7743242

23.3.2010
303140

Menge Bezeichnung
2
4
4
4
4
2
4
4
16
24
2

BOLZEN
DISTANZSCHEIBE
LAGERDECKEL
DRUCKFLANSCH
BUCHSE
GELENKLAGER
SPANNELEMENT
RADIALDICHTRING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x90 10.
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x35 10.
KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1

L 580

458 9541

KNICKLAGERUNG
PIVOT BEARING

Description

Serie

PIN
DISTANCE WASHER
BEARING COVER
PRESSURE FLANGE
BUSH
SPHERICAL BEARING
TENSIONING ELEMENT
RADIAL SEAL
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
GREASE FITTING

-22741

118
96 54 090

Pos. Artikel
1 10032063
2
4
7
8
9
10
13
14
15
16
20
25
35
50
90

9616975
4635436
7623439
7410825
247108302
7009274
7610201
7264049
7264617
7381373
8921211
8921209
7623258
4900855
6905971

91
92
93
96
97
98

4635457
9132091
241025302
7619038
6000850
7101008

23.3.2010
304598

Menge Bezeichnung
1 VERTEILERGETRIEBE
[145849
]

123
4 SCHEIBE 75X 8
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20x220
1 VERSCHRAUBUNG GEO 28L
3 VERSCHRAUBUNG GE 18L
3 VERSCHRAUBUNG EW 18L
3 INDUKTIVGEBER
1 O-RING
1 O-RING 160X3
3 O-RING
2 O-RING
1 ADAPTER
1 ADAPTER
2 MUFFE
16 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10.
1 ELEKTRONIK
[6705635
]
2 STIFTSCHRAUBE DIN 6379 M 6 X 75 8.8 A3
2 SCHEIBE 9/25x4
2 RAENDELMUTTER DIN 466 M 6 05 VERZ
1 SCHRAUBKUPPLUNG M10X1
1 TEMPERATURSCHALTER
1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU

L 580

458 9541

VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2


DISTRIBUTOR GEAR INSTALLATION 2PLUS2

Description

Serie

DISTRIBUTOR GEARBOX

-9836

WASHER
HEX BOLT
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
INDUCTIVE TRANSMITTER
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
ADAPTOR
ADAPTOR
SOCKET
CYLINDER SCREW
ELECTRONICS
DOUBLE-ENDED STUD
WASHER
NUT
SCREW COUPLING
TEMPERATURE SWITCH
SEALING RING

119 (1/3)
96 55 758

Pos. Artikel
100 7623730
101 7623748

23.3.2010
304598

Menge Bezeichnung
1 FEDERSPEICHERBREMSANLAGE

122
1 BREMSSCHEIBE D=360

L 580

458 9541

VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2


DISTRIBUTOR GEAR INSTALLATION 2PLUS2

Description

Serie

SPRING-LOADED BRAKE SYSTE -10825


BRAKE DISC

120 (2/3)
96 55 758

Pos. Artikel
102
103
104
105
106
107
108

7412092
9068088
10028401
4900188
4200020
423910801
7003572

23.3.2010
305082

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
2
2
1

TANKVERSCHLUSS
OELEINFUELLSTUTZEN
SCHLAUCH
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SCHEIBE 8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
VERSCHRAUBUNG GE 18L

L 580

458 9541

VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2


DISTRIBUTOR GEAR INSTALLATION 2PLUS2

Description

Serie

LOCKABLE TANK CAP


OIL FILLER NECK
HOSE
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
SCREW FITTING

9494-11293
-11293
949494949494-11293

121 (3/3)
96 55 758

Pos. Artikel
2
3
4
5
6
10
20
30
40
50

10012916
10012917
10017426
7624071
10340789
7624065
7624066
7623587
7624068
7624069

23.3.2010
304318

Menge Bezeichnung
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

6KT-SCHRAUBE
MUTTER
DECKEL
ENTLUEFTER
SCHRAUBE
REP.SATZ
DICHTSATZ
BELAGSATZ
FEDERSATZ
FEDERSATZ

L 580

458 9541

FEDERSPEICHERBREMSANLAGE
SPRING-LOADED BRAKE SYSTEM

Description

Serie

HEX HEAD SCREW


NUT
LID
BREATHER
SCREW
SHAFT REPAIR KIT
SEAL KIT
COATING JUMP
SPRING SET
SPRING SET

122
76 23 730

Pos. Artikel
10
20
30
40
50
60
70
999 10024645

23.3.2010
304319

Menge Bezeichnung
1 ANSCHLUSSGEHAEUSE

124
1 GETRIEBEGEHAEUSE

125
1 KUPPLUNG

126
1 KUPPLUNG

127
1 KUPPLUNG

128
1 ABTRIEB

130
1 SCHALTSTUECK

131
1 DICHTUNGSSATZ

L 580

458 9541

VERTEILERGETRIEBE
DISTRIBUTOR GEARBOX

Description

Serie

CONNECTION HOUSING
GEARBOX HOUSING
COUPLING
COUPLING
COUPLING
POWER TAKE-OFF
SHIFT
SEAL KIT

123
10 03 206 3

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

7623940
7623941
7624037
7624032
7624023
7623942
7624038
7624024
7624025
7624026
7623943
4042014
7624032
7624027
7624029
7624028
7624030
7624040
7624035
7623944
7624036
7381373

23.3.2010
304310

Menge Bezeichnung
1
1
31
31
1
1
4
4
2
2
1
2
2
1
1
1
1
12
12
4
4
2

ANSCHLUSSGEHAEUSE
DICHTUNG
SECHSKANTSCHRAUBE M10X40 10.9 A3C
SICHERUNGSRING 10,5182,5
WELLENDICHTRING
OELABWEISBLECH
6KT SCHRAUBE M10X80
DISTANZHUELSE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
OELROHR
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x25 8.8
SICHERUNGSRING 10,5182,5
O-RING
SICHERUNGSRING
OELABLASSCHRAUBE
ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE
ZYL SCHRAUBE M6X25/12.9/A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 7,5X12,5X1,7
FLANSCH
GUMMILAGER
O-RING

L 580

458 9541

ANSCHLUSSGEHAEUSE
CONNECTION HOUSING

Description

Serie

CONNECTION HOUSING
SEAL
HEX BOLT
LOCKING RING
SHAFT SEAL
OIL DEFLECTOR SHEET
HEX HEAD SCREW
DISTANCE SLEEVE
SCREW PLUG
O-RING
OIL PIPE
CYLINDER SCREW
LOCKING RING
O-RING
LOCKING RING
OIL DRAIN PLUG
VENTILATION SCREW
CYL HEAD STUD
LOCK WASHER
FLANGE
RUBBER BEARING
O-RING

K
1
1

124
57 17 387

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

10036715
7623948
7624023
7624041
7624042
7009274
7623998
7623949
7624043
7624032
10014855
7016122

23.3.2010
304311

Menge Bezeichnung
1
2
1
2
1
1
1
1
4
4
1
1

GETRIEBEGEHAEUSE
STIFT
WELLENDICHTRING
OELSCHAUGLAS
SICHERUNGSRING
INDUKTIVGEBER
O-RING
OELABWEISBLECH
6KT SCHRAUBE M10X20
SICHERUNGSRING 10,5182,5
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING

L 580

458 9541

GETRIEBEGEHAEUSE
GEARBOX HOUSING

Description

Serie

GEARBOX HOUSING
PIN
SHAFT SEAL
OIL LEVEL SIGHT GLASS
LOCKING RING
INDUCTIVE TRANSMITTER
O-RING
OIL DEFLECTOR SHEET
HEX HEAD SCREW
LOCKING RING
SCREW PLUG
O-RING

9494-

125
57 17 388

75827582-

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

7623950
7623951
7623964
7623965
7623952
7623953
7623966
7623955
10289913
7623957
7623955
7623958
7623959
7021138
7624046
7624047
7623960
7624048
7623961
7624049
10036884
7624050
7623962

23.3.2010
304312

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
4
3
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2

KUPPLUNGSWELLE
KOLBEN
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
HUELSE
FEDERPAKET
SICHERUNGSRING
AUSSENLAMELLE
INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
FEDERSCHEIBE
ENDSCHEIBE
SICHERUNGSRING
LAGER
LAGER
DOPPELZAHNRAD
SICHERUNGSRING
HALTERING
DISTANZSCHEIBE
LAGER
LAGER
KOLBENRING

L 580
KUPPLUNG
COUPLING

458 9541

Description

Serie

COUPLING SHAFT
PISTON
PISTON PACKING
PISTON PACKING
SLEEVE
SPRING ASSY
LOCKING RING
OUTER MULTI-DISC
INTERNAL MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
SPRING WASHER
END WASHER
LOCKING RING
BEARING
BEARING
DOUBLE GEARWHEEL
LOCKING RING
HOLDING RING
DISTANCE WASHER
BEARING
BEARING
PISTON RING

126
57 17 389

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

7623963
7623951
7623964
7623965
7623952
7623953
7623966
7623955
10289913
7623957
7623955
7623958
10424869
7021138
7623966
7624051
7624052
7623967
7623972
7623968
7623961
10036884
7624053
7623962

23.3.2010
304313

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
5
4
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2

KUPPLUNGSWELLE
KOLBEN
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
HUELSE
FEDERPAKET
SICHERUNGSRING
AUSSENLAMELLE
INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
FEDERSCHEIBE
ENDSCHEIBE
SICHERUNGSRING
SICHERUNGSRING
LAGER
LAGER
DOPPELZAHNRAD
SICHERUNGSRING
DISTANZSCHEIBE
HALTERING
LAGER
LAGER
KOLBENRING

L 580
KUPPLUNG
COUPLING

458 9541

Description

Serie

COUPLING SHAFT
PISTON
PISTON PACKING
PISTON PACKING
SLEEVE
SPRING ASSY
LOCKING RING
OUTER MULTI-DISC
INTERNAL MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
SPRING WASHER
END WASHER
LOCKING RING
LOCKING RING
BEARING
BEARING
DOUBLE GEARWHEEL
LOCKING RING
DISTANCE WASHER
HOLDING RING
BEARING
BEARING
PISTON RING

127
57 17 390

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

10039815
10039823
7623964
7623965
10039826
7623970
7623966
7623955
10289913
7623957
7623955
7623958
7623959
7021138
7623966
7624051
7624052
7623971
7623972
7623968
7623961
7624055
7623973
7623974
7623975
7624056

23.3.2010
304314

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
9
8
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

KUPPLUNGSWELLE
KOLBEN
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
HUELSE
FEDERPAKET
SICHERUNGSRING
AUSSENLAMELLE
INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
FEDERSCHEIBE
ENDSCHEIBE
SICHERUNGSRING
SICHERUNGSRING
LAGER
LAGER
DOPPELZAHNRAD
SICHERUNGSRING
DISTANZSCHEIBE
HALTERING
LAGER
ZAHNRAD
ZAHNRAD
ZAHNRAD
NUTMUTTER
L 580
KUPPLUNG
COUPLING

458 9541

Description

Serie

COUPLING SHAFT
PISTON
PISTON PACKING
PISTON PACKING
SLEEVE
SPRING ASSY
LOCKING RING
OUTER MULTI-DISC
INTERNAL MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
OUTER MULTI-DISC
SPRING WASHER
END WASHER
LOCKING RING
LOCKING RING
BEARING
BEARING
DOUBLE GEARWHEEL
LOCKING RING
DISTANCE WASHER
HOLDING RING
BEARING
GEAR WHEEL
GEAR WHEEL
GEAR WHEEL
SLOTTED NUT

128 (1/2)
10 03 981 3

Pos. Artikel
27
28
29
30

7623976
7623977
7623978
7623962

23.3.2010
304314

Menge Bezeichnung
1
1
1
2

SICHERUNGSRING
HALTESCHEIBE
LAGER
KOLBENRING

L 580
KUPPLUNG
COUPLING

458 9541

Description

Serie

LOCKING RING
RETAINING DISK
BEARING
PISTON RING

129 (2/2)
10 03 981 3

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

7623979
7623980
7623981
7623982
7623983
7623984
7623259
7624054
7623985
501233108
10008030
7624054
7623985
501233108

23.3.2010
304315

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

ABTRIEBSWELLE
SICHERUNGSRING
ABTRIEBSRAD
SCHEIBE
LAGER
LAGER
ABTRIEBSFLANSCH
O-RING
SCHEIBE
MUTTER
ABTRIEBSFLANSCH
O-RING
SCHEIBE
MUTTER

L 580

458 9541

ABTRIEB
POWER TAKE-OFF

Description

Serie

OUTPUT SHAFT
LOCKING RING
POWER TAKE-OFF WHEEL
WASHER
BEARING
BEARING
POWER TAKE-OFF FLANGE
O-RING
WASHER
NUT
POWER TAKE-OFF FLANGE
O-RING
WASHER
NUT

130
10 01 485 4

Pos. Artikel
1 5717394
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

10039841
7623986
7623987
7623988
7623590
7623989
10021372
7623990
4901217
4002298
7624057
068578850
7624057
7623537
7623991
7623992
7623993
7623994
7623995

23.3.2010
304316

Menge Bezeichnung
1 SCHALTVENTIL

132
1 ZWISCHENPLATTE
1 ANSCHLUSSTUECK
1 DICHTRING
1 NIPPEL
1 MEMBRANSPEICHER 0,75L/210barG 1/2"TH
2 BLENDE
1 ZWISCHENPLATTE
2 DICHTUNG
7 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9
1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x65 10.9
8 SICHERUNGSSCHEIBE 14,8X8,5X21
16 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x90 10.9
16 SICHERUNGSSCHEIBE 14,8X8,5X21
1 OELFILTER
1 DRUCKFEDER
1 STOPFEN
1 DICHTUNG
1 ADAPTERPLATTE
1 SCHALTVENTIL

L 580

458 9541

SCHALTSTUECK
SHIFT

Description

Serie

PILOT VALVE

-15219

INTERMEDIATE PLATE
CONNECTION PIECE
SEALING RING
NIPPLE
DIAPHRAGM ACCUMULATOR
SCREEN
INTERMEDIATE PLATE
SEAL
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER
OIL FILTER
PRESSURE SPRING
STOP PLUG
SEAL
ADAPTOR PLATE
PILOT VALVE

131
57 17 393

1
1

1
1
-15219

Pos. Artikel
12
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
31

10027513
7623586
7623999
4635463
7624058
7624059
7623996
7623589
7623997
7623588
7623998
4600552
4635142

23.3.2010
304317

Menge Bezeichnung
2
4
4
4
1
8
8
1
1
1
1
2
4

O-RING
MAGNETVENTIL
MAGNETHALTER
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x12 10.9
VERSCHLUSSSCHRAUBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
DICHTUNG
DECKEL
KABELSATZ
O-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x50 10.9
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x20 8.8

L 580

458 9541

SCHALTVENTIL
PILOT VALVE

Description

Serie

O-RING
SOLENOID VALVE
MAGNETIC HOLDER
CYLINDER SCREW
SCREW PLUG
SCREW PLUG
O-RING
SEAL
LID
CABLE LOOM
O-RING
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW

K
1

132
57 17 394

Pos. Artikel
10
11
15
17
18
19

10007277
10022344
407020808
4002100
4980384
4001876

23.3.2010
304613

Menge Bezeichnung
1
1
8
18
8
16

GELENKWELLE
GELENKWELLE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 8676 M16X1,5X
6KT MUTTER ISO 7040 M 16 X1,5 -10 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 8676 M12X1,5
6KT MUTTER ISO 7040 M 12 X1,5 -10 A3C

L 580

458 9541

GELENKWELLEN EINBAU
DRIVE SHAFT ASSEMBLY

Description

Serie

PROPELLER SHAFT
PROPELLER SHAFT
HEX BOLT
HEX NUT
HEX BOLT
HEX NUT

9339-

133
96 55 688

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

10
11
12
17
18
19
20
21
22
24
30
31
32
33
40
44
45
47
48

9841725
4900094
4900093
9842045
4001627
9842200
10009152
4600158
421801108
4119106
7620880
5002070
10290516
4043164
5617107
10010324
10007387
7624498
5716476

1
2
2
1
2
1
2
2
4
2
1
2
1
4
2
1
2
2
1

49
51
52
54
56

7619311
7621793
7621827
4043127
10022581

1
3
1
4
1

23.3.2010
304617

BEFESTIGUNGSPLATTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8.
SICHERUNGSSCHEIBE
LEISTE
SCHOTTVERSCHRAUBUNG SV 20S
GUMMI
ROHRDURCHFUEHRUNG 14/28,5/40
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 8.
SCHEIBE ISO 7093--1A12
6KT MUTTER DIN 985 M 12 -06 A3C
SCHLAUCH
FLANSCHHAELFTE
RECHTECKRING 63,9x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SERVOSTAT 588 CCM/U
[22-07-03
]

137
VERSCHRAUBUNG GEO 12S
VERSCHRAUBUNG GEO 20S
VERSCHRAUBUNG GEO 18L
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x40 10.
SCHLAUCH

L 580

458 9541

HYDR.LENKANLAGE
HYDRAULIC INSTALLATION

Description

Serie

ATTACHMENT PLATE
HEX BOLT
LOCK WASHER
STRIP
BULKHEAD THREADED UNION
RUBBER
TUBE END SOCKET
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT
HOSE
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
SERVO CONTROL
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
CYLINDER SCREW
HOSE

-11150

134 (1/3)
90 65 294

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

57
58
59
60
61
62
63
64
66

5106082
10290519
4043000
7620886
10216205
5005219
4600548
4002477
7621433

2
1
4
1
4
2
4
4
1

67
68
69
70
71
72
73
74
76
85

4901263
7619040
9842802
7621141
9515680
411901208
4600312
4900116
7623939
7623934

1
1
1
2
2
2
2
2
1
2

86
87
88
89

7407107
7617184
7407108
7617343

2
2
2
2

23.3.2010
304971

FLANSCHHAELFTE
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x30 10.
SCHLAUCH
KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 5 G 32 PP S
DECKPLATTE DIN 3015-1 L-DP 5 W1-ZN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6x80 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
VERTEILER

138
6KT MUTTER DIN 80705 M 30 X2 A3C
SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5
HALTEBLECH
GUMMILAGER
SCHEIBE 50X13X5
6KT MUTTER M12
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x55 8.
SCHEIBE 12
SCHLAUCH
MEMBRANSPEICHER 0,32L/210bar/30barG 3/
[321070
]
[321091
]
VERSCHRAUBUNG EL 20S
KONUSREDUZIERANSCHLUSS RED 20/12S
VERSCHRAUBUNG EW 20S
EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 12S

L 580

458 9541

HYDR.LENKANLAGE
HYDRAULIC INSTALLATION

Description

Serie

FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
HOSE
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
HEX NUT
DISTRIBUTOR
HEX NUT
SCREW COUPLING
RETAINING PLATE
RUBBER BEARING
WASHER
HEX NUT
HEX BOLT
WASHER
HOSE
DIAPHRAGM ACCUMULATOR
SCREW FITTING
CONICAL REDUCING COUPLING
SCREW FITTING
SCREW-ON CONNECTION

135 (2/3)
90 65 294

Pos. Artikel
90

23.3.2010
304971

Menge Bezeichnung
1 NOTLENKPUMPE EINBAU

139

L 580

458 9541

HYDR.LENKANLAGE
HYDRAULIC INSTALLATION

Description

Serie

ASSEMBLY EMERGENY CLEARI

136 (3/3)
90 65 294

Pos. Artikel
999 7622097

23.3.2010
304306

Menge Bezeichnung
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

SERVOSTAT 588 CCM/U


SERVO CONTROL 588 CCM/U

Description

Serie

SEAL KIT

137
57 16 476

Pos. Artikel
1
2
3
4

7622293
7622300
7622301
7622302

23.3.2010
303202

Menge Bezeichnung
1
1
1
1

VENTILAUFNAHME
VENTILAUFNAHME
VENTILEINSATZ
VENTILEINSATZ

L 580

458 9541

VERTEILER
DISTRIBUTOR

Description

Serie

VALVE SUPPORT
VALVE SUPPORT
VALVE INSERT
VALVE INSERT

138
76 21 433

Pos. Artikel
10 10007930
11 4600649
12 7616894
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
81
90
91
92
93
94
95
96

7620890
10288862
7620891
4900128
423910801
4900111
4000381
4200020
4065060
4600305
7361965
9616669
10026883
6905535
7617461
7619352
7101030
6008002
9842653

23.3.2010
304724

Menge Bezeichnung
1 NOTLENKPUMPE

140
1 STUTZEN GE 12S
1 FLANSCHANSCHLUSS

84
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
1 SCHELLE M.KONSOLE
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
2 SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
2 SECHSKANTMUTTER M8
1 SCHEIBE 8
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X10 8.
2 SCHEIBE 5
2 SICHERUNGSSCHEIBE
1 STUTZEN
1 MEMBRANDRUCKSCHALTER 16 BAR FALL
1 MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
1 VERSCHRAUBUNG EL 12S
1 FUNKTIONSMUTTER FM 12S
2 DICHTRING DIN 7603 A 12X15,5
1 MASSEBAND
1 KS NOTLENKPUMPE

L 580

458 9541

NOTLENKPUMPE EINBAU
ASSEMBLY EMERGENY CLEARING PUM

Description

Serie

EMERGENCY STEERING PUMP


LUG
FLANGE CONNECTION
HOSE
HOSE
MOUNTING CLIP
HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
LUG
DIAPHRAGM PRESSURE SWITC -14584
PRESSURE SWITCH
-14584
SCREW FITTING
CONTROL NUT
SEALING RING
EARTH STRAP
WIRING EMERGENCY STG PUM 9240-

139
96 55 754

Pos. Artikel
1 7622960
6 10014829
21
22
23
651

4065060
4600305
7361965
10006263

23.3.2010
304690

Menge Bezeichnung
1 HYDROZAHNRADPUMPE

142
1 GLEICHSTROMMOTOR

141
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X10 8.
2 SCHEIBE 5
2 SICHERUNGSSCHEIBE
1 RELAIS

L 580

458 9541

NOTLENKPUMPE
EMERGENCY STEERING PUMP

Description

Serie

HYDR.GEARED PUMP
DIRECT-CURRENT MOTOR
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
RELAY

140
10 00 793 0

Pos. Artikel
1 7100116
2 10014830
3 10014834

23.3.2010
304691

Menge Bezeichnung
1 RADIALDICHTRING
1 KOHLEBUERSTENSATZ
1 THERMOSCHALTER

L 580

458 9541

GLEICHSTROMMOTOR
DIRECT-CURRENT MOTOR

Description

Serie

RADIAL SEAL
CARBON BRUSHES SET
THERMAL SWITCH

141
10 01 482 9

Pos. Artikel
8
8
13
18
30

10014835
5610710
7361158
5003145
7368542

23.3.2010
304692

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1

DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
-DICHTSATZ
DICHTRING
DS HYDRAULIKPUMPE
MITNEHMER

L 580

458 9541

HYDROZAHNRADPUMPE
HYDR.GEARED PUMP

Description

Serie

PRESSURE LIMITING VALVE


-SEAL KIT
SEALING RING
SEAL KIT HYDRAULIC PUMP
DRIVER

142
76 22 960

K
1

Pos. Artikel
1 9246849

2 9609488
3
4
10
12

9519453
4901457
7407107
7743242

23.3.2010
304614

Menge Bezeichnung
2 HYDRAULIKZYLINDER
[032704
]
[033210
]

373
4 BOLZEN

144
8 SCHEIBE
2 PASSCHEIBE DIN 988 40 X 50X 1,0
2 VERSCHRAUBUNG EL 20S
2 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1

L 580

458 9541

LENKZYLINDER EINBAU
MOUNTING STEERING CYLINDER

Description

Serie

HYDRAULIC CYLINDER

-24202

PIN
WASHER
SHIM RING
SCREW FITTING
GREASE FITTING

143
96 09 490

Pos. Artikel
1
2
3
4

9841009
9607256
4229914
4900152

23.3.2010
301126

Menge Bezeichnung
1
1
1
1

BOLZEN
SCHEIBE
SICHERUNGSSCHEIBE VS
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x30 8.

L 580
BOLZEN
PIN

458 9541

Description

Serie

PIN
WASHER
RETAINER/LOCK WASHER
HEX BOLT

144
96 09 488

Pos. Artikel
2
3
3
5
6
7
9
10
13 9841888

23.3.2010
304629

Menge Bezeichnung
1 LENKUNG EINBAU

146
1 STEUERKONSOLE

148
1 STEUERKONSOLE

148
1 MONTAGETEILE

156
1 BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.

91
1 GASPEDAL EINBAU

157
1 EINBAU STEUERUNG

161
1 FAHRERKABINE EINBAU

167
1 BODENMATTE

L 580

458 9541

FAHRERSTAND
DRIVER STAND

Description

Serie

STEERING INSTALLATION
STEERING CONSOLE

9248-

STEERING CONSOLE

9824-

MOUNTING PARTS

8979-

ACCELERATOR PEDAL INSTAL


INSTALLATION CONTROL
DRIVERS CABIN ASSY.
FLOOR MAT

145
96 55 743

Pos. Artikel
10 5717536
11
12
15
16
17
18
19
30
31
32
33
40
41
42
43
44
50
51

4043127
4229913
9842211
9842225
10007364
9842379
9842380
7622982
7622983
7622985
10018649
10020768
7620056
7620057
4001266
4042062
9841687
9842170

23.3.2010
304635

Menge Bezeichnung
1 LENKSAEULE

147
8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x40 10.
4 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
1 DISTANZPLATTE
1 GUMMIPLATTE
4 ROHRDURCHFUEHRUNG
4 DISTANZBUCHSE 10,5X16X20
4 SCHEIBE 35X10.5X2.5
1 LENKRAD D= 350
1 DREHGRIFF
1 ABDECKKAPPE
1 AUFKLEBER LIEBHERR
1 LENKSTOCKSCHALTER
1 KAPPE
1 BUEGEL
1 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 4 X 8 5.8 A3C
2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8
1 VERKLEIDUNG LENKSAEULE
1 DECKEL

L 580

458 9541

LENKUNG EINBAU
STEERING INSTALLATION

Description

Serie

STEERING COLUMN
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER
DISTANCE PLATE
RUBBER PLATE
TUBE END SOCKET
SPACER BUSH
WASHER
STEERING WHEEL
TWIST HANDLE
COVER LID
STICKER
SIGNAL SWITCH
CAP
BRACKET
COUNTERSUNK SCREW
CYLINDER SCREW
PANELLING
LID

8472-

146
98 41 686

Pos. Artikel
5
7
8
9
10
11
17
18
19
20
24
26
35

10038738
10038736
10038735
10038734
10218820
10294526
10294525
10029506
10009884
10282964
7623264
10165611
10218819

23.3.2010
305114

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1

SEKTORSTEUERUNG
PEDALFEDER
GASFEDER
ARRETIERUNGSSEGMENT
MUTTER M10X1
STIFT
MUTTER m8
SEILZUG
KABELBINDER L=190MM B=2,5MM
MUTTER
PEDAL
KLEMME
SCHEIBE

L 580

458 9541

LENKSAEULE
STEERING COLUMN

Description

Serie

CONTROL
PEDAL SPRING
GAS SPRING
STOP SEGMENT
NUT
PIN
NUT
ROPE PULL
CABLE TIE
NUT
PEDAL
TERMINAL/CLAMP
WASHER

147
57 17 536

Pos. Artikel
2
2
2
3
3
3
5
6
7
12
14
15

Menge Bezeichnung

10025234
10026859
10026862
10025235
10026859
10026862
6201379
7005038
6905594
10025237
9842035
10025241

1
2
2
1
2
2
1
6
2
1
1
1

16 10114955

17
18
42
45
46

1
1
1
1
1

6905747
10038977
9842650
9842649
9842651

23.3.2010
305009

ANZEIGEEINHEIT 24V
-VERSCHLUSSBOLZEN
-VERSCHLUSSKUPPLUNG
BEDIENEINHEIT
-VERSCHLUSSBOLZEN
-VERSCHLUSSKUPPLUNG
BETRIEBSSTUNDENZAEHLER
BLENDE
RAHMEN
BEDIENEINHEIT
DICHTPLATTE
ZENTRALELEKTRIK

149
ZUENDSTARTSCHALTER

151
ZIGARETTENANZUENDER 24V
LEISTE 16X414X2
KS KABINE
KS HEIZ-KLIMA-GETRIEBESTEUERG.
KS LENKSTOCKSCHALTER

L 580

458 9541

STEUERKONSOLE
STEERING CONSOLE

Description

Serie

INDICATING DEVICE
-LOCKING PIN
-BAYONET COUPLING
OPERATING UNIT
-LOCKING PIN
-BAYONET COUPLING
SERVICE HOUR METER
SCREEN
FRAME
OPERATING UNIT
SEALING PLATE
CENTRAL ELECTRICS

-10327
-10327
-10327

-9970

IGNITION STARTER SWITCH


CIGARETTE LIGHTER
STRIP
WIRE HARNESS - CABIN
-9970
WIRING HTG/AIRCOND/TRANSM -12763
WIRING STEERIN COL SWITCH

148
90 65 237

Pos. Artikel
3
10
11
20
21
41
43
44

10023669
10025301
10025300
10044544
10044543
9842639
9842644
9842645

23.3.2010
305010

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
2
1
1
1

DECKEL
LEISTUNGSPLATINE
STEUERPLATINE
SCHUTZELEMENT
MUTTER M 12
KS ANZEIGEEINHEIT
KS BEDIENEINHEIT HEIZ-KLIMA
KS BEDIENEINHEIT

L 580

458 9541

ZENTRALELEKTRIK
CENTRAL ELECTRICS

Description

Serie

LID
POWER BOARD
CONTROL PLATINE
PROTECTING ELEMENT
NUT
WIRE HARNESS
WIRING HEATING/AIRCOND CT
WIRING CONTROL PANEL

149 (1/2)
10 02 524 1

Pos. Artikel
51
52
54
55
57
70
71
75
76
77
78
79
80
81
82
90
91
92
93
94
190
191
195

10012814
6905989
6002911
6905892
6002816
6905886
10802251
6905890
6905891
7622389
10011280
7622388
10009008
6001633
4901513
9842804
9842805
9842806
9842807
9842808
10023670
7020871
8921751

23.3.2010
305011

Menge Bezeichnung
1
1
3
1
11
3
4
5
5
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1

DECKEL
LEITUNGSVERBINDER 6 POLIG
RELAISSOCKEL
BEFESTIGUNGSPLATTE
RELAISSOCKEL
RELAIS
RELAIS
SICHERUNGSHALTER
SCHUTZKAPPE
SICHERUNG
SICHERUNGSEINSATZ FLINK 20A DC32 MA
SICHERUNG DIN 72581 30A MAXI FUSE
SICHERUNGSHALTER 2-POLIG
SICHERUNG DIN 72581 C 10
SICHERUNGSEINSATZ C 7,5A 32/56 FKS
KS ZENTRALELEKTRIK X3
KS ZENTRALELEKTRIK X7
KS ZENTRALELEKTRIK X8
KS ZENTRALELEKTRIK X9
KS ZENTRALELEKTRIK X10-X14,X20
RAENDELSCHRAUBE M5X20
NIETMUTTER
EPROM L544-L580 TIER2

L 580

458 9541

ZENTRALELEKTRIK
CENTRAL ELECTRICS

Description

Serie

LID
LINE CONNECTOR
RELAY HEADER
ATTACHMENT PLATE
RELAY HEADER
RELAY
RELAY
FUSE HOLDER
PROTECTING CAP
FUSE
FUSE CARTRIDGE
FUSE
FUSE HOLDER
FUSE
FUSE CARTRIDGE
KS CENTRAL ELECTRICS
KS CENTRAL ELECTRICS
KS CENTRAL ELECTRICS
KS CENTRAL ELECTRICS
KS CENTRAL ELECTRICS
KNURLED SCREW
RIVET NUT
EPROM

150 (2/2)
10 02 524 1

Pos. Artikel
10 10221073

23.3.2010
115810

Menge Bezeichnung
1 ZUENDSCHLUESSEL

L 580

458 9541

ZUENDSTARTSCHALTER
IGNITION STARTER SWITCH

Description

Serie

IGNITION KEY

151
10 11 495 5

Pos. Artikel
1 10032609
2 4600079
3 423910801

23.3.2010
304774

Menge Bezeichnung
1 FAHRERSITZ

153
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8
4 SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

FAHRERSITZ MIT STOFFBEZUG


DRIVER'S SEAT, CLOTH

Description

Serie

DRIVERS SEAT

9296-

CYLINDER SCREW
LOCK WASHER

152
96 55 848

Pos. Artikel
10
20 10036554
50 10032953

23.3.2010
305074

Menge Bezeichnung
1 SITZOBERTEIL

154
1 FEDERUNG

155
1 BECKENGURT

L 580

458 9541

FAHRERSITZ
DRIVERS SEAT

Description

Serie

SEAT TOP
SUSPENSION
HIP BELT

153
10 03 260 9

Pos. Artikel
1
2
35
36
37
44
45
46
49
57
78

10018060
10018061
10018063
7027778
7027779
7027780
7027781
7027782
7027783
7027789
10017605

23.3.2010
304770

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

POLSTER
POLSTER
ABDECKUNG
LAGER
SCHENKELFEDER
HEBEL
GRIFF
ADAPTERPLATTE
ABDECKUNG
FUEHRUNGSHUELSE
VERSTELLSCHIENENSATZ

L 580

458 9541

SITZOBERTEIL
SEAT TOP

Description

Serie

PAD
PAD
COVER
BEARING
LEG SPRING
LEVER
GRIP
ADAPTOR PLATE
COVER
PILOT SLEEVE
ADJUSTABLE RAIL

154
10 01 805 8

Pos. Artikel
25
32
38
39
40
41
43
47
50
51
52
53
56
57
58
66
67

7014120
10036555
7005908
7009465
7009462
10036557
7005910
10018144
7009464
7009461
10036558
10036559
7005897
5003402
5005450
10017604
10441704

23.3.2010
305073

Menge Bezeichnung
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

ROLLE
STOSSDAEMPFER
HALTESTOPFEN
FEDERBUEGEL
ANSCHWEISSMUTTER
ZUGFEDER
AXIAL-KUGELLAGER
GABEL
U-PROFIL
GUMMIPLATTE
PUFFER
PUFFER
ZUGFEDER
FUEHRUNG
ROLLE
KNEBEL
VERSTELLSPINDEL

L 580

458 9541

FEDERUNG
SUSPENSION

Description

Serie

ROLLER
SHOCK ABSORBER
RETAINING PLUG
SPRING CLIP
WELD-ON NUT
TENSION SPRING
AXIAL ROLLER BEARING
FORK
U-PROFILE
RUBBER PLATE
BUFFER
BUFFER
TENSION SPRING
GUIDE
ROLLER
TOGGLE
SETTING SPINDLE

155
10 03 655 4

Pos. Artikel
4
5
6
7
10
11
12
13
15
16
17
18
21
25
26
28

7621439
4900605
4000648
4229911
7414170
10014164
10027742
7621559
7621816
4001696
4000383
4229913
4901138
9842821
4001696
4229913

23.3.2010
304950

Menge Bezeichnung
1
4
4
4
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
2
2

KONDENSATOR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8.
SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C
SICHERUNGSSCHEIBE
FILTERTROCKNER
DRUCKSCHALTER
KLIMASCHLAUCH NW 8X1300
KLIMASCHLAUCH NW10X1200
HALTERUNGSSCHELLE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 21 16-27
HALTEBLECH
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10

L 580

458 9541

MONTAGETEILE
MOUNTING PARTS

Description

Serie

CAPACITOR
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
FILTER DRIER
PRESSURE SWITCH
HOSE
HOSE
FASTENING CLAMP
HEX BOLT
HEX NUT
LOCK WASHER
HOSE CLAMP
RETAINING PLATE
HEX BOLT
LOCK WASHER

156
90 65 299

Pos. Artikel
1 10027595
2
5
6
7

7250751
4600102
4229911
4000379

23.3.2010
303194

Menge Bezeichnung
1 FUSSPEDAL

158
1 WINKEL-FLANSCHVERSCHRAUBUNG DIN
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8.
4 SICHERUNGSSCHEIBE
2 SECHSKANTMUTTER M6

L 580

458 9541

GASPEDAL EINBAU
ACCELERATOR PEDAL INSTALLATION

Description

Serie

FOOT PEDAL

9027-

ANGLE FLANGE JOINT


HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX NUT

157
96 54 529

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
18
20
20
20
20

7622287
7622288
7622289
7618033
7622290
7622291
7622292
4600958
4002098
4001866
4000466
4065030
4600625
4600967
7622294
7622296
7618034
10031974
7250751
7622297
7623773

23.3.2010
304977

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

FUSSPEDAL
DREHWINKELGEBER
HALTERUNG
HEBEL
MITNEHMER
GEWINDESTANGE
HEBEL
WINKELGELENK DIN 71802 AS 8
GABELKOPF DIN 71752 G 5 X 20
6KT MUTTER DIN 985 M 5 -08 A3C
6KT MUTTER ISO 4032 M 5 -10 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M4X16 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 4 -06 A3C
GEWINDESTIFT DIN 913 M 5 X 16
PEDALBEZUG
GRUNDPLATTE
FALTENBALG
FUSSPEDALZUG L=3300MM
-WINKEL-FLANSCHVERSCHRAUBUNG DIN
-FALTENBALG
-GUMMITUELLE

L 580

458 9541

FUSSPEDAL
FOOT PEDAL

Description

Serie

FOOT PEDAL
SLEWING ANGLE TRANSMITTER
FASTENER
LEVER
DRIVER
THREADED BAR
LEVER
ANGLE JOINT
YOKE
HEX NUT
HEX NUT
HEX BOLT
HEX NUT
GRUB SCREW
PEDAL LINING
BASEPLATE
RUBBER BELLOWS
FOOT PEDAL CONTROL CABLE -12264
-ANGLE FLANGE JOINT
-RUBBER BELLOWS
-RUBBER SOCKET

158 (1/3)
10 02 759 5

Pos. Artikel
31
34
36
37
38
39
41
43
45
46
47
49
50
51
52
53
54
56
57
58
59
60
61
63
64
65

7618038
7618040
7622259
7619202
7618043
7618045
7618075
7618076
7618037
7618077
7618035
7622298
7618582
4635191
7618078
4635197
4000417
7618586
7618079
4600783
4200020
7618080
4600625
4900614
4000381
4000490

23.3.2010
303108

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
1
1
4

FLANSCH
GEWINDEHUELSE
AUGENSCHRAUBE 6x85
ADAPTERFLANSCH
LAGERRING
WELLE
LAGERBOCK
OESENSCHRAUBE
SCHENKELFEDER D=3MM
ZWISCHENRING
LAGERBUCHSE
TRITTPLATTE
DISTANZHUELSE
ZYLINDERSTIFT ISO 2338 B 8 X 45 ST
STECK-CLIP
PASSSCHEIBE DIN 9888X14X1
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x12 8.
GLEITLAGER
6KT SCHRAUBE
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
SCHEIBE 8
SICHERUNGSKEIL
6KT MUTTER DIN 985 M 4 -06 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x40 8.
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M5x50 8.
L 580

458 9541

FUSSPEDAL
FOOT PEDAL

Description

Serie

FLANGE
THREADED SLEEVE
EYE BOLT
ADAPTOR FLANGE
BEARING RING
SHAFT
BEARING PILLOW BLOCK
EYELET SCREW
LEG SPRING
INTERMEDIATE RING
BEARING BUSH
STEP PLATE
DISTANCE SLEEVE
PARALLEL PIN
CLIPS
SHIM RING
HEX BOLT
FRICTION BEARING
HEX HEAD SCREW
HEX NUT
WASHER
SECURING WEDGE
HEX NUT
HEX BOLT
HEX NUT
HEX BOLT

159 (2/3)
10 02 759 5

Pos. Artikel
66 4001866

23.3.2010
303108

Menge Bezeichnung
6 6KT MUTTER DIN 985 M 5 -08 A3C

L 580

458 9541

FUSSPEDAL
FOOT PEDAL

Description

Serie

HEX NUT

160 (3/3)
10 02 759 5

Pos. Artikel
1 9968605
9
10
11
12
13
18
19
20
22
25

10017042
9841850
7017207
5004586
4980450
4900111
4600783
4229913
10014790
5717427

26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
41
42
43

4000829
4600092
4229911
4000379
6203137
7003814
247242302
7403569
6905869
6905893
7624426
7624431
7624432

23.3.2010
304634

Menge Bezeichnung
1 LH-GEBERGRIFF RECHTS

163
1 KUGELKNOPF
1 KONSOLE
4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-2 S 2 R 30 PP S
2 DECKPLATTE DIN 3015-2 S-DP-A 2 W1-ZN
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x60 8.
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
4 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
1 FALTENBALG
1 VORSTEUERGERAET

164
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
4 SCHEIBE 6
4 SICHERUNGSSCHEIBE
4 SECHSKANTMUTTER M6
1 BUCHSENGEHAEUSE
6 STUTZEN GE 10L
2 VERSCHRAUBUNG EL 10L
2 VERSCHRAUBUNG EW 10L
1 MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
1 MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
1 GASFEDER 232MMX203MM
1 KOPF
1 HEBEL

L 580

458 9541

EINBAU STEUERUNG
INSTALLATION CONTROL

Description

Serie

LH-JOYSTICK

9240-

SPHERICAL KNOB
CONSOLE
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
HEX BOLT
HEX NUT
LOCK WASHER
RUBBER BELLOWS
PILOT CONTROL UNIT

HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
HEX NUT
BUSH HOUSING
LUG
SCREW FITTING
SCREW FITTING
PRESSURE SWITCH
PRESSURE SWITCH
GAS SPRING
HEAD
LEVER

161 (1/2)
98 41 849

Pos. Artikel
44
45
46
81
82
83
84
89
90

7624433
7624490
4216025
9618634
7619070
7101030
4635296
7368248
7368405

23.3.2010
304634

Menge Bezeichnung
1
2
2
2
2
2
1
1
1

BOWDENZUG L=500MM
SONDERSCHRAUBE M8x35
SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C
STUTZEN
FUNKTIONSMUTTER FM 10L
DICHTRING DIN 7603 A 12X15,5
6KT MUTTER ISO 4035 M 14 -04 A3C
KONTAKTVERRIEGELUNG
BUCHSENKONTAKT

L 580

458 9541

EINBAU STEUERUNG
INSTALLATION CONTROL

Description

Serie

BOWDEN PULL SYSTEM


SPECIAL SCREW
WASHER
LUG
CONTROL NUT
SEALING RING
HEX NUT
CONTACT LOCK
SLEEVE CONTACT

162 (2/2)
98 41 849

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

10
40
50
70

10469918
9968581
10469932
9968563

1
1
1
1

80
100
105
110
120
200

9968656
10017925
4635296
4600533
7381634
10014790

1
1
1
1
1
1

23.3.2010
198896

DRUCKTASTERABDECKUNG RECHTS
DRUCKTASTER RECHTS
GRIFFSCHALEN RECHTS
GRIFFSCHALTER R-0-R

166
KS GRIFF
VERBINDUNGSHUELSE 1
6KT MUTTER ISO 4035 M 14 -04 A3C
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M5X8 4.8 A2
SCHELLE DIN 3016 D1- 8 X 12 W1-2-MVQ
FALTENBALG

L 580

458 9541

LH-GEBERGRIFF RECHTS
LH-JOYSTICK RECHTS

Description

Serie

PUSH-BUTTON COVER RIGHT


PUSH BUTTON
HANDLES RIGHT
SWITCH
WIRE HARNESS HANDLE
CONNECTING SLEEVE
HEX NUT
CYLINDER SCREW
CLAMP
RUBBER BELLOWS

163
99 68 605

Pos. Artikel
5
11
12
15

7620644
10008150
7624464
10013529

23.3.2010
304664

Menge Bezeichnung
1
3
1
1

ANSCHLAGMUTTER
RASTUNGS-KARDANSATZ
STOESSEL
KARDANBAUSATZ

L 580

458 9541

VORSTEUERGERAET
PILOT CONTROL UNIT

Description

Serie

STOP NUT
RATCHET
TAPPET
CARDAN KIT

164 (1/2)
57 17 427

Pos. Artikel
21
22
23
26
30
32
33
40
42

6905474
7624465
10013530
7624099
10013531
10013532
10013533
7622317
7622318

23.3.2010
304665

Menge Bezeichnung
3
1
1
1
2
1
3
1
1

ELEKTROMAGNET 24VDC
STOESSEL
STOESSELFUEHRUNG
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ M
BAUSATZ N

L 580

458 9541

VORSTEUERGERAET
PILOT CONTROL UNIT

Description

Serie

ELECTROMAGNET
TAPPET
PLUNGER GUIDE
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT
KIT

165 (2/2)
57 17 427

Pos. Artikel
10 10014758

23.3.2010
307047

Menge Bezeichnung
1 WIPPE RASTE R-O-R 30-2038.AA

L 580

458 9541

GRIFFSCHALTER R-0-R
SWITCH R-0-R

Description

Serie

WHIP

166
99 68 563

Pos. Artikel
10
11
12
13
20
26
27
29
30
31
32

7624434
9842171
7624429
9842096
7621261
4900111
4900089
4900188
4000779
423910801
4000381

23.3.2010
304633

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
3
3
3
9
9
2

ARMLEHNE
HALTERUNG
KIPP-KLEMMHEBEL
KLEMMSTUECK
ASCHENBECHER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SECHSKANTMUTTER M8

L 580

458 9541

FAHRERKABINE EINBAU
DRIVERS CABIN ASSY.

Description

Serie

ARM REST
FASTENER
ROCKER ARM
CLAMPING PIECE
ASH TRAY
HEX BOLT
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
HEX NUT

167
98 41 887

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
18
19

9658768
4900643
4600227
411901208
7621141
7621780
7621781
9515680
7624189
7620953
7621375
7621429

23.3.2010
304954

Menge Bezeichnung
1
2
2
2
2
52
10
2
1
5
2
1

LEISTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x60 8.
SCHEIBE 13
6KT MUTTER M12
GUMMILAGER
ZURRGURT
ZURRGURT
SCHEIBE 50X13X5
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHELLE DIN 3016 D1- 42 X 20 W1-2-CR

L 580

458 9541

ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDRAULICS

Description

Serie

STRIP
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT
RUBBER BEARING
LASHING STRAP
LASHING STRAP
WASHER
HOSE
HOSE
HOSE
CLAMP

168 (1/4)
90 65 295

Pos. Artikel
25
26
27
29
30
31
32
33
34
35
37
38
39
40
43
44
45
55
56
57
58

7620971
7623904
7407119
7407118
7620964
10286360
4043003
10290519
7363675
7401443
4600579
4600579
4000475
7623903
10286359
10290520
4900855
7620965
10286362
10290517
4043164

23.3.2010
304603

Menge Bezeichnung
1
2
3
1
1
4
8
2
10
5
2
8
10
2
8
2
16
1
2
1
4

SCHLAUCH
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG EW 25S
VERSCHRAUBUNG EL 25S
SCHLAUCH
FLANSCHHAELFTE SAE1" CODE62
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x40 10.
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
KLEMMHAELFTE DIN 3015-2 S 3 G 38 PP S
DECKPLATTE DIN 3015 S-DP-A 3 W1-ZN
6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C
6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X90
SCHLAUCH
FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62
RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10.
SCHLAUCH
FLANSCHHAELFTE SAE 1 1/2" CODE61
RECHTECKRING 54,4x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE

L 580

458 9541

ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDRAULICS

Description

Serie

HOSE
HOSE
SCREW FITTING
SCREW FITTING
HOSE
FLANGE HALF
CYLINDER SCREW
PLAIN COMPRESSION RING
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX NUT
HEX NUT
HEX BOLT
HOSE
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
HOSE
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW

169 (2/4)
90 65 295

Pos. Artikel
66
67
69
71
73
74
75
78
79
80
82
84
85
90
91
92
93
95

7621502
7621503
4001655
4600783
10286359
10290520
4900855
5003107
10290518
4043000
10216213
7401433
4001461
423910801
7620966
7623937
7623938
4900140

23.3.2010
304604

Menge Bezeichnung
2Paar
2
2
2
4
2
8
2
1
4
2
1
1
1
1
1
1
2

KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 6 R 44,5 PP S


DECKPLATTE AEHNL.DIN 3015 L-DP 6 W1-Z
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x90 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
FLANSCHHAELFTE SAE3/4 CODE62
RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10.
FLANSCHHAELFTE
RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x30 10.
KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 4 G 28 28 PP
DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 4 W1-ZN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x50 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG SV 25S

L 580

458 9541

ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDRAULICS

Description

Serie

CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
HEX NUT
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
LOCK WASHER
HOSE
HOSE
HOSE
SCREW FITTING

170 (3/4)
90 65 295

-11622
-11622
-11622
-11622

1
1

Pos. Artikel
101
102
103
105

7407120
7622525
7618277
7622460

23.3.2010
303251

Menge Bezeichnung
2
1
1
1

VERSCHRAUBUNG EL 28L
RUECKSCHLAGVENTIL
SCHLAUCH
ZWISCHENSTUTZEN GZ 28L

L 580

458 9541

ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDRAULICS

Description

Serie

SCREW FITTING
NON-RETURN VALVE
HOSE
INTERMEDIATE FITTING

171 (4/4)
90 65 295

Pos. Artikel
10 7623899
11 4900161
12 4900093
15 7624076
16
17
18
19
20
23
24
31
32
33
34
36
38
39
40
41
42
43

4600207
4900093
4900546
7409720
7616878
4901382
7622015
7623908
10286361
10290518
4600781
7016919
7622014
4901382
7404186
5603794
4901217
10290521

23.3.2010
304605

Menge Bezeichnung
1 STABILISIERUNGSMODULE

173
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 8.
4 SICHERUNGSSCHEIBE
1 SPEICHEREINHEIT 3-FACH

175
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x130
4 SICHERUNGSSCHEIBE
4 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C
1 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4
4 EINSCHRAUBSTUTZEN
1 VERSCHRAUBUNG GE 8S
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
2 FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4" CODE62
1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x45 10.
2 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
1 VERSCHRAUBUNG GE 8S
1 VERSCHRAUBUNG EW 8S
4 FLANSCHHAELFTE
8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9
2 RECHTECKRING 25,85x3,4x2,8

L 580

458 9541

SCHWINGUNGSDAEMPFER
VIBRATION DAMPER

Description

Serie

STABILISIERUNGSMODULE
HEX BOLT
LOCK WASHER
UNIT
HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX NUT
SCREW COUPLING
SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
HOSE
HOSE
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
HOSE
HOSE
SCREW FITTING
SCREW FITTING
FLANGE HALF
CYLINDER SCREW
PLAIN COMPRESSION RING

172
96 58 753

89248924-

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

2
2
3
3
4

7622283
7622284
7624336
7622286
7622279

1
1
1
1
1

5
5
29
37
38

7624337
7618884
7624338
7021416
7021414

1
1
1
1
1

23.3.2010
303604

VENTIL
-DICHTSATZ
LOGIK-DECKEL
-DICHTSATZ
WEGEVENTIL

174
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
-DICHTSATZ
DROSSELBOLZEN
VENTILSITZ
VENTILSITZ

L 580

458 9541

STABILISIERUNGSMODULE
STABILISIERUNGSMODULE

Description

Serie

VALVE
-SEAL KIT
LOGIC COVER
-SEAL KIT
DIRECTIONAL CONTROL VALVE
PRESSURE LIMITING VALVE
-SEAL KIT
RESTRICTOR PIN
VALVE SEAT
VALVE SEAT

173
76 23 899

Pos. Artikel
108
200
449
999

7380253
7622281
7020574
7622280

23.3.2010
305888

Menge Bezeichnung
1
1
1
1

O-RING
MAGNET
STUETZRING
DICHTSATZ

L 580

458 9541

WEGEVENTIL
DIRECTIONAL CONTROL VALVE

Description

Serie

O-RING
MAGNET
SUPPORTING RING
SEAL KIT

174
76 22 279

Pos. Artikel
10 7623832

23.3.2010
304637

Menge Bezeichnung
3 MEMBRANSPEICHER 2L/330bar/25barG 1"A

197

L 580

458 9541

SPEICHEREINHEIT 3-FACH
UNIT 3-FACH

Description

Serie

DIAPHRAGM ACCUMULATOR

175
76 24 076

Pos. Artikel
1
2
3
5

Menge Bezeichnung

9841273
9519434
4600163
5004624

1
3
3
1

6 7101021
10 7623246

1
1

11
12
13
15
16
17
18
20

4
4
1
1
2
1
4
1

4900161
4900093
7362674
9616011
5002070
10290516
4043003
7624331

21 4065164
22 4229913
25 7620114

4
4
1

26 10222403

27 7410750
30 5004215
31 4900014

1
1
4

23.3.2010
303317

HYDRAULIKTANK
DEHNHUELSE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X120
VENTIL

387
DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU
SAUGRUECKLAUFFILTER

179
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 8.
SICHERUNGSSCHEIBE
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 A3C
SAMMELROHR RUECKLAUF
FLANSCHHAELFTE
RECHTECKRING 63,9x3,4x2,8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x40 10.
RUECKLAUFSIEB

180
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
OELSCHAUGLAS

182
BELUEFTUNGSFILTER

181
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI G1 1/2 A3C
ABSPERRHAHN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x65 8.

L 580

458 9541

HYDRAULIKTANK
HYDRAULIC TANK

Description

Serie

HYDRAULIC TANK
RESILIENT SLEEVE
HEX BOLT
VALVE
SEALING RING
SUCTION RETURN FLOW FILTE
HEX BOLT
LOCK WASHER
SCREW PLUG
SAMMELROHR RUECKLAUF
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
RETURN SIEVE

7599-

HEX BOLT
LOCK WASHER
OIL LEVEL SIGHT GLASS
AERATION FILTER
SCREW PLUG
SHUT-OFF COCK
HEX BOLT

-11467
1

176 (1/3)
96 58 939

Pos. Artikel
32 4229913
35 7624114
36 4900486

23.3.2010
303317

Menge Bezeichnung
4 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
1 SAUGFLANSCH
1 VERSCHRAUBUNG GE 35L

L 580

458 9541

HYDRAULIKTANK
HYDRAULIC TANK

Description

Serie

LOCK WASHER
SUCTION FLANGE
SCREW FITTING

6722-

177 (2/3)
96 58 939

Pos. Artikel
37
39
40
43
45
46
50
51
52
53
65
66
67
68
69
70
71
90
92
93
95
97
99

7616910
7003800
7407120
7617494
4900027
4774006
7621197
7617496
4001871
7363073
247108302
7624112
7368003
7616916
247242302
7003572
7404258
7361961
10043264
7361960
7381565
4900188
423910801

23.3.2010
304259

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

VERSCHRAUBUNG RED 28/22L


VERSCHRAUBUNG GE 28L
VERSCHRAUBUNG EL 28L
VERSCHRAUBUNG EW 28L
VERSCHLUSSKEGEL VKA 28
UEWF MUTTER DIN 3870 A L 28 A3C
KUGELHAHN
EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 35L
VERSCHRAUBUNG GE 35L
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
VERSCHRAUBUNG EW 18L
VERTEILER
KONUSREDUZIERANSCHLUSS RED 18/12L
VERSCHRAUBUNG RED 18/10L
VERSCHRAUBUNG EL 10L
VERSCHRAUBUNG GE 18L
WINKELANSCHLUSSSTUTZEN EL 18L
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
TEMPERATURSENSOR
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
SCHELLE DIN 3016 D1- 6 X 20 W1-2-CR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

HYDRAULIKTANK
HYDRAULIC TANK

Description

Serie

SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
TAPER COLLET
UNION NUT
BALL VALVE
SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
SCREW PLUG
SCREW FITTING
DISTRIBUTOR
CONICAL REDUCING COUPLING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
ADJUSTABLE ELBOW FITTING
SCREW PLUG
TEMPERATURE TEST
SCREW PLUG
CLAMP
HEX BOLT
LOCK WASHER

178 (3/3)
96 58 939

74777477-

6722-

7477-

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

7621891
7621892
7623367
7624324
7005428
7621307
7621894
7621895
7622555
4901055
10024807

23.3.2010
303735

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4

GRIFFDECKEL
FILTERKOPF
GEHAEUSE
GLASFASEREINSATZ
VERSCHLUSSSCHRAUBE
O-RING
O-RING 200X8
O-RING 34,29X5,33
O-RING 215,49X 3,53
BUNDMUTTER
STIFTSCHRAUBE

L 580

458 9541

SAUGRUECKLAUFFILTER
SUCTION RETURN FLOW FILTER

Description

Serie

HANDLE COVER
FILTER HEAD
HOUSING
GLASS FIBRE FILTER INSERT
SCREW PLUG
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
COLLAR NUT
DOUBLE-ENDED STUD

179
76 23 246

Pos. Artikel
10 10014122
999 10014123

23.3.2010
304681

Menge Bezeichnung
1 DECKEL
1 DICHTUNGSSATZ

L 580

458 9541

RUECKLAUFSIEB
RETURN SIEVE

Description

Serie

LID
SEAL KIT

180
76 24 331

Pos. Artikel
10 10012889

23.3.2010
304709

Menge Bezeichnung
1 STECKER

L 580

Description

Serie

PLUG

458 9541

BELUEFTUNGSFILTER
AERATION FILTER

181
10 22 240 3

Pos. Artikel
10 10220396
20 10220863

23.3.2010
305693

Menge Bezeichnung
1 DICHTSATZ
1 SCHRAUBENSATZ

L 580

458 9541

OELSCHAUGLAS
OIL LEVEL SIGHT GLASS

Description

Serie

SEAL KIT
SCREW SET

182
76 20 114

Pos. Artikel
1
2
3
4
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21

4002187
4229914
7621245
10008102
10008103
10286361
10290518
4600781
9616392
7363676
5005525
4600207
411901208
7620986

23.3.2010
304606

Menge Bezeichnung
1 VORMONTAGE VERSTELLMOTOR

187
1 VORMONTAGE VERSTELLMOTOR

190
8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x50 10.
8 SICHERUNGSSCHEIBE VS
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
1 SCHLAUCH
4 FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4" CODE62
2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8
8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x45 10.
1 SCHLAUCHHALTER
4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 4 G 50
1 DECKPLATTE DIN 3015-2 S-DP-A 4 W1-ZN
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x130
4 6KT MUTTER M12
1 SCHLAUCH

L 580

458 9541

FAHRHYDRAULIK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY

Description

Serie

VARIABLE DISPLACEMENT MO
VARIABLE DISPLACEMENT MO
CYLINDER SCREW
RETAINER/LOCK WASHER
HOSE
HOSE
HOSE
FLANGE HALF
PLAIN COMPRESSION RING
CYLINDER SCREW
HOSE HOLDER
CLAMP-HALF
LID PLATE
HEX BOLT
HEX NUT
HOSE

183 (1/3)
96 58 754

Pos. Artikel
26
28
46
59
63
64
65
70
72
74
75
76
78
79
80
81
84
85
86

7619104
7623808
247242302
7623437
7620998
7003723
7620786
7624105
7624108
10286360
4043003
10290519
10009978
7620995
7620988
7402964
10286361
4600781
10290518

23.3.2010
304607

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
2
2
2
2
4
8
2
1
1
1
1
4
8
2

SCHLAUCH
SCHLAUCH
VERSCHRAUBUNG EL 10L
SCHLAUCH
SCHLAUCH
STEUERSCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
ROHRVERTEILER
FLANSCHHAELFTE SAE1" CODE62
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x40 10.
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4" CODE62
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M14x45 10.
RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8

L 580

458 9541

FAHRHYDRAULIK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY

Description

Serie

HOSE
HOSE
SCREW FITTING
HOSE
HOSE
CONTROL HOSE
HOSE
HOSE
PIPE MANIFOLD
FLANGE HALF
CYLINDER SCREW
PLAIN COMPRESSION RING
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
FLANGE HALF
CYLINDER SCREW
PLAIN COMPRESSION RING

184 (2/3)
96 58 754

-9671

Pos. Artikel
100 5717317
101
102
103
105
106
107
108
109
110
111
112
117
118
119
120
121

4600099
4229913
4000383
7003814
7616490
4065126
7364299
7620998
4600783
4068019
4000381
9607332
6905672
7615414
7362547
4900089

23.3.2010
304608

Menge Bezeichnung
1 ZUSCHALTBLOCK
[22-03
]

186
2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x70 8.8
2 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
3 STUTZEN GE 10L
1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 19X20 W1-2-CR
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8.
1 SCHELLE DIN 3016 D1- 30 X 20 W1-2-CR
1 SCHLAUCH
3 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 8 X 20 8.8 A3C
2 SECHSKANTMUTTER M8
2 HALTEBLECH
4 HALTER
4 BLINDNIET
1 SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.

L 580

458 9541

FAHRHYDRAULIK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY

Description

Serie

SWITCH-ON BLOCK
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER
HEX NUT
LUG
CLAMP
HEX BOLT
CLAMP
HOSE
HEX NUT
DOUBLE-ENDED STUD
HEX NUT
RETAINING PLATE
HOLDER
BLIND RIVET
CLAMP
HEX BOLT

185 (3/3)
96 58 754

Pos. Artikel
1 7622448
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

7622451
7623303
7622453
7623304
6905969
7622454
7622455
4900609
7622456
7622457

23.3.2010
304638

Menge Bezeichnung
1 MEMBRANSPEICHER 0,32L/210bar/15barM
[138636
]
1 BASISPATRONE
1 BASISPATRONE O.SPULE
1 DICHTSATZ
1 DICHTSATZ
2 MAGNETSPULE 24V
1 RUECKSCHLAGVENTIL
1 DICHTSATZ
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
1 O-RING
2 MUTTER

L 580

458 9541

ZUSCHALTBLOCK
SWITCH-ON BLOCK

Description

Serie

DIAPHRAGM ACCUMULATOR
CARTIDGE
SPOOL WITHOUT SOLENOID
SEAL KIT
SEAL KIT
MAGNET COIL
NON-RETURN VALVE
SEAL KIT
SCREW PLUG
O-RING
NUT

186
57 17 317

-15355
-15355
-15355
-15355
-15355

-15355

1
1

Pos. Artikel
1 10007537
1 11000535
3
4
5
6
7
11

7410504
472300414
7411760
7616915
7003570
7619043

23.3.2010
304615

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLMOTOR
[6707156
]

191
1 VERSTELLMOTOR

6
1 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18L
2 VERSCHRAUBUNG EL 15L
1 VERSCHRAUBUNG GE 15L
1 VERSCHRAUBUNG RED 15/10L
1 VERSCHRAUBUNG GE 15L
1 SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5

L 580

458 9541

VORMONTAGE VERSTELLMOTOR
VARIABLE DISPLACEMENT MOTOR

Description

Serie

VARIABLE DISPLACEMENT MO

-13408

VARIABLE DISPLACEMENT MO

99999-

SCREW-ON CONNECTION
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW COUPLING

187
96 58 769

Pos. Artikel
5
6
16
17
18
19
20

7624201
7624202
7621951
7002641
7621268
4001393
7414500

23.3.2010
304386

Menge Bezeichnung
2
1
1
2
1
1
1

VERSCHLUSSSCHRAUBE
VERSCHRAUBUNG
O-RING 17,12X2,62
O-RING 15,54X2,62
O-RING 37,69X3,53
SICHERUNGSRING DIN 4728
VERSCHLUSSSCHRAUBE

L 580

458 9541

SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
FLUSH FEED PRESSURE VALVE

Description

Serie

SCREW PLUG
SCREW FITTING
O-RING
O-RING
O-RING
LOCKING RING
SCREW PLUG

188
76 22 379

Pos. Artikel
16 7621951
17 7002641
18 7621271

23.3.2010
304206

Menge Bezeichnung
1 O-RING 17,12X2,62
2 O-RING 15,54X2,62
1 O-RING 32,92x3,53

L 580

458 9541

SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
FLUSH FEED PRESSURE VALVE

Description

Serie

O-RING
O-RING
O-RING

189
76 23 915

Pos. Artikel
1 5716917
1 11000536
2
3
4
5
7
8
11

7410825
7403083
247128502
472300414
7003814
9842314
7619043

23.3.2010
304616

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLMOTOR
[6637107
]

192
1 VERSTELLMOTOR

6
1 VERSCHRAUBUNG GE 18L
1 VERSCHRAUBUNG GE 15L
1 VERSCHRAUBUNG EL 18L
1 VERSCHRAUBUNG EL 15L
1 STUTZEN GE 10L
1 BLENDE 15X1 / 4.2
1 SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5

L 580

458 9541

VORMONTAGE VERSTELLMOTOR
VARIABLE DISPLACEMENT MOTOR

Description

Serie

VARIABLE DISPLACEMENT MO

-13334

VARIABLE DISPLACEMENT MO

99999-

SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
SCREW FITTING
LUG
SCREEN
SCREW COUPLING

190
96 58 770

Pos. Artikel
2
9
10
12
18
999

4281013
7620760
7023608
7005072
10010654

23.3.2010
303873

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLUNG

195
1 SICHERUNGSRING DIN 472 80 X2,5
1 WELLENDICHTRING
1 O-RING 164,69X3,53
2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

VERSTELLMOTOR
VARIABLE DISPLACEMENT MOTOR

Description

Serie

ADJUSTMENT
LOCKING RING
SHAFT SEAL
O-RING
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
SEAL KIT

191
10 00 753 7

1
2

Pos. Artikel
2
10
12
18
999

7620760
7621270
7005072
10010650

23.3.2010
303869

Menge Bezeichnung
1 VERSTELLUNG

193
1 WELLENDICHTRING
1 O-RING 190,09X3,53
2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

VERSTELLMOTOR
VARIABLE DISPLACEMENT MOTOR

Description

Serie

ADJUSTMENT
SHAFT SEAL
O-RING
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
SEAL KIT

192
57 16 917

Pos. Artikel
1 10010651
2 7622379
19
20
21
24

7621254
7022118
7009366
10007934

23.3.2010
303874

Menge Bezeichnung
1 STEUERTEIL

194
1 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL

188
2 O-RING 5,28X1,78
6 O-RING 7,65X1,78
2 O-RING 9,25X1,78
3 RECHTECKRING

L 580

458 9541

VERSTELLUNG
ADJUSTMENT

Description

Serie

CONTROL ELEMENT
FLUSH FEED PRESSURE VALVE
O-RING
O-RING
O-RING
PLAIN COMPRESSION RING

193
10 01 064 9

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
14
15
16
17
19
20
21
22
23
27
27

10410121
570769908
10044309
7022128
7414494
571115308
10217532
10410123
7024074
10097960
404204405
10115236
10410124
4601498
10220829
514591708
5616114
7012971
10098105
10428572

23.3.2010
306668

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1

STEUERGEHAEUSE
STEUERBUCHSE
STEUERKOLBEN
EINSTELLBUCHSE
FEDERTELLER
FEDERTELLER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
O-RING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x45 8.8
VERSCHLUSSSCHRAUBE
SICHERUNGSRING DIN 472
GEWINDESTIFT DIN 913 M6x30 33H
ZYLINDERSTIFT
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M 6
DOPPELABREISSSTOPFEN
DOPPELABREISSTOPFEN
PROPORTIONALMAGNET
-DICHTRING 14

L 580

458 9541

STEUERTEIL
CONTROL ELEMENT

Description

Serie

STEERING BOX
CONTROL BUSHING
SPOOL
ADJUSTING BUSH
SPRING SUPPORT
SPRING SUPPORT
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
PRESSURE SPRING
O-RING
CYLINDER SCREW
SCREW PLUG
LOCKING RING
GRUB SCREW
PARALLEL PIN
SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
DOUBLE PLUG
PLUG
PROPORTIONAL MAGNET
-SEALING RING

194
10 01 065 1

Pos. Artikel
1 5717366
2 7623915
19
20
21
24

7621254
7022118
7009366
7023609

23.3.2010
303874

Menge Bezeichnung
1 STEUERTEIL

196
1 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL

189
2 O-RING 5,28X1,78
6 O-RING 7,65X1,78
2 O-RING 9,25X1,78
3 RECHTECKRING

L 580

458 9541

VERSTELLUNG
ADJUSTMENT

Description

Serie

CONTROL ELEMENT
FLUSH FEED PRESSURE VALVE
O-RING
O-RING
O-RING
PLAIN COMPRESSION RING

195
10 01 065 3

Pos. Artikel
14 7010287
27 6905956
30 10024549

23.3.2010
304247

Menge Bezeichnung
1 O-RING 39,34X2,62
1 MAGNET
1 RAENDELMUTTER

L 580

458 9541

STEUERTEIL
CONTROL ELEMENT

Description

Serie

O-RING
MAGNET
NUT

196
57 17 366

Pos. Artikel
10 10042323
20 4770022

23.3.2010
307862

Menge Bezeichnung
1 SCHUTZKAPPE
1 DICHTRING 33

L 580

Description

Serie

PROTECTING CAP
SEALING RING

458 9541

MEMBRANSPEICHER 2L/330bar/25barG 1"AUSSEN -40/


DIAPHRAGM ACCUMULATOR 2L/330bar/25barG 1"AUSSEN -40/

197
76 23 832

Pos. Artikel
10 5717290
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
24
29
30
31

4600312
7619035
4900093
7404537
7617714
7619043
7404619
7003814
247242302
7621245
7404186
9518186
7621141
9515680

23.3.2010
304970

Menge Bezeichnung
1 STEUERBLOCK
[0000209
]

199
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x55 8.
1 MESSTUTZEN
3 SICHERUNGSSCHEIBE
1 VERSCHRAUBUNG EL 8S
4 SCHWENKVERSCHRAUBUNG
1 SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5
1 STUTZEN ISO 8434 SDS S8 M14X1,5 TYPE E
2 STUTZEN GE 10L
1 VERSCHRAUBUNG EL 10L
1 SCHLAUCH
1 VERSCHRAUBUNG EW 8S
1 BLENDE
3 GUMMILAGER
6 SCHEIBE 50X13X5

L 580

458 9541

STEUERSCHIEBER EINBAU
CONTROL VALVE INSTALLATION

Description

Serie

CONTROL BLOCK

K
1

HEX BOLT
MEASURMENT FITTING
LOCK WASHER
SCREW FITTING
HINGED THREADED UNION
SCREW COUPLING
LUG
LUG
SCREW FITTING
HOSE
SCREW FITTING
SCREEN
RUBBER BEARING
WASHER

198
90 68 043

Pos. Artikel
38
39
60
61
62
71
72
74

Menge Bezeichnung

7361329
7371299
10011739
4900855
4002459
7623541
7017771
10011740

1
2
1
4
4
1
1
1

79 7025405
79 7624349
82 10011741

4
4
1

84
86
86
102
103
104
106
107
165

10011744
7624409
10006974
7622303
7622304
7622239
10011752
7013798
7623351

1
1
1
2
2
2
1
1
1

174 10011747

23.3.2010
304645

VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLATTE
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10.
SCHEIBE ISO 7092 10 -200HV ST
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL
O-RING 15,60X1,78
VENTIL

201
DRUCKVENTIL
-DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
VENTIL

202
VENTIL
DRUCKEINSPEISEVENTIL
-DICHTSATZ
VERSCHLUSSSCHRAUBE
KEGEL
DRUCKFEDER
KEGEL
VERSCHLUSSSCHRAUBE M18x1,5 NBR143
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL

204
VENTIL

203

L 580

458 9541

STEUERBLOCK
CONTROL BLOCK

Description

Serie

SCREW PLUG
SCREW PLUG
SHEET
CYLINDER SCREW
WASHER
FLOW REGULATING CHECK VA
O-RING
VALVE

PRESSURE VALVE
-SEAL KIT LIMIT VALVE
VALVE
VALVE
PRESSURE FEEDER VALVE
-SEAL KIT
SCREW PLUG
TAPER
PRESSURE SPRING
TAPER
SCREW PLUG
PRESSURE LIMITING VALVE
VALVE

199 (1/2)
57 17 290

Pos. Artikel
212
215
220
290
291
999

7622246
7624350
4600048
7024510
7624351
7414778

23.3.2010
304646

Menge Bezeichnung
4
4
8
4
4
1

DROSSELVENTIL
DECKEL
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8
DRUCKFEDER
FEDERTELLER
DICHTSATZ

L 580

458 9541

STEUERBLOCK
CONTROL BLOCK

Description

Serie

RESTRICTOR VALVE
LID
CYLINDER SCREW
PRESSURE SPRING
SPRING SUPPORT
SEAL KIT

200 (2/2)
57 17 290

Pos. Artikel
999 10011748

23.3.2010
304647

Menge Bezeichnung
1 DICHTSATZ

L 580
VENTIL
VALVE

458 9541

Description

Serie

SEAL KIT

201
10 01 174 0

Pos. Artikel
16 10011749
19 10011750
999 10011751

23.3.2010
304648

Menge Bezeichnung
1 SPULE
1 MUTTER
1 DICHTSATZ

L 580
VENTIL
VALVE

458 9541

Description

Serie

COIL
NUT
SEAL KIT

202
10 01 174 1

Pos. Artikel
999 10011748

23.3.2010
304647

Menge Bezeichnung
1 DICHTSATZ

L 580
VENTIL
VALVE

458 9541

Description

Serie

SEAL KIT

203
10 01 174 7

Pos. Artikel
999 7623571

23.3.2010
303928

Menge Bezeichnung
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE

Description

Serie

SEAL KIT

K
2

204
76 23 351

Pos. Artikel
20 9616435
33 4900140

23.3.2010
304620

Menge Bezeichnung
2 SCHMIERLEISTE
4 VERSCHRAUBUNG SV 25S

L 580

458 9541

Z-VORDERWAGEN
Z-FRONT SECTION

Description

Serie

GREASE PLATE
SCREW FITTING

205
98 41 795

Pos. Artikel
48 9616435

23.3.2010
303470

Menge Bezeichnung
1 SCHMIERLEISTE

L 580

458 9541

HINTERWAGEN
REAR CHASSIS

Description

Serie

GREASE PLATE

206
96 58 757

Pos. Artikel
2 9519698
3 4635371
10 9658839
11
12
14
15
16
20
21
25

9616341
9616342
4062010
4600227
7615696
4000913
4200022
9774942

26
27
28
30
31
32
35

4066122
4600227
226016702
9840103
4066124
4600227
7006993

23.3.2010
304231

Menge Bezeichnung
1 DECKEL
4 SECHSKANTSCHRAUBE DIN 6921 M12X25
1 HAUBE

210
2 SCHNEIDRING
2 MUTTER
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x100
2 SCHEIBE 13
2 VERSCHLUSSTOPFEN
2 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
2 SCHEIBE 10
1 HECKTEIL KPL.

211
6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 1
6 SCHEIBE 13
0.52m KANTENSCHUTZPROFIL
1 DICHTUNGSLEISTE-HECKTEIL
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X30 1
2 SCHEIBE 13
4m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL

L 580

458 9541

VERKLEIDUNG
PANELLING

Description

Serie

LID
HEX BOLT
HOOD

-11637

CUTTING RING
NUT
HEX BOLT
WASHER
LOCKING PLUG
HEX NUT
WASHER
TAIL PART

7477-

HEX BOLT
WASHER
SECTION
SEALING STRIP
HEX BOLT
WASHER
CORNER PROTECT.PROFILE

207 (1/3)
96 58 840

Pos. Artikel
40 9616816
41 9616818
45 4065164
46 4900531
47 4229913
50
60
65
70 9616845
71 4066124
72 4600227

23.3.2010
303260

Menge Bezeichnung
1 SEITENBLECH LINKS

213
1 SEITENBLECH RECHTS

214
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
4 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C
4 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
1 ANBAU RADKASTEN HINTEN

215
1 ANBAU SCHUTZBLECH

217
1 ANBAU SCHUTZBLECH

218
1 WAND VORNE KPL.

219
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X30 1
2 SCHEIBE 13

L 580

458 9541

VERKLEIDUNG
PANELLING

Description

Serie

SIDE SHEET LEFT


SIDE SHEET RIGHT
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
WHEELBOX-BEHIND
INSTAL OF PROTECTIVE SHEET 6701INSTAL OF PROTECTIVE SHEET 8253WALL INFRONT
HEX BOLT
WASHER

208 (2/3)
96 58 840

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

75
76
77
80

9619735
4042014
4229913
9616833

2
4
4
1

81
82
83
85
90

4065164
4200022
4229913
4002477

3
3
3
2
1

95 10007848
96 6200685

23.3.2010
303261

2
2

ABSTANDSROHR
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x25 8.8
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
KUEHLERVERKLEIDUNG

220
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
SCHEIBE 10
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
ANBAU ABDECKUNG UNTEN

221
ARBEITSSCHEINWERFER 24X70XH3
GLUEHLAMPE

L 580

458 9541

VERKLEIDUNG
PANELLING

Description

Serie

DISTANCE PIECE
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER
COOLER PANELLING
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
HEX NUT
ATTACHMENT COVERING
WORK LIGHT
LIGHT BULB

7477-

209 (3/3)
96 58 840

Pos. Artikel
5
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
64
65
75
100
105
115
120
125
130
135
140
145
150

9609401
9840007
9840008
4200022
4065164
9616860
9616861
9616649
9616650
7008466
9616343
7360215
4200020
4600783
7622234
7622235
4000913
7624479
9609397
4600250
4002477
4000829
4600198
9841341

23.3.2010
304232

Menge Bezeichnung
1
1
1
14
12
1
1
1
1
8
4
2
2
2
4
2
2
1
2
1
5
4
5
1

RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
SCHEIBE 10
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
DAEMMATTE HAUBE LINKS
DAEMMATTE HAUBE RECHTS
GFK-HAUBE
GFK-HAUBE
BLINDNIET
BUCHSE
RUNDPUFFER
SCHEIBE 8
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
BUCHSE 30/34X15
GASFEDER 1500N
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
DRUCKFEDER
FEDERTELLER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6X70 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C
BUEGEL

L 580
HAUBE
HOOD

458 9541

Description

Serie

FRAME
FRAME
FRAME
WASHER
HEX BOLT
INSULATING MAT LEFT
INSULATING MAT RIGHT
GRP HOOD
GRP HOOD
BLIND RIVET
BUSH
ROUND BUFFER
WASHER
HEX NUT
BUSH
GAS SPRING
HEX NUT
PRESSURE SPRING
SPRING SUPPORT
HEX BOLT
HEX NUT
HEX BOLT
WASHER
BRACKET

210
96 58 839

Pos. Artikel
5
10
15
20
23
25
30
35
40
45
55
60
70
90

9616858
9840015
9840014
9840016
7621280
4065164
4200022
4000913
9616632
7618880
9616865
9616866
7008466
9774943

96 9517995

23.3.2010
303254

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
5
7
2
1
0.7m
1
1
20
1

RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
VERSCHLUSSTEIL KPL.
SCHLIESSBOLZEN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
SCHEIBE 10
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
GFK-HECKTEIL
PSL-PROFIL
DAEMMATTE HECKTEIL
DAEMMATTE HECKTEIL
BLINDNIET
HECKKLAPPE

212
2 SCHARNIERSTIFT

L 580

458 9541

HECKTEIL KPL.
TAIL PART KPL.

Description

Serie

FRAME
FRAME
FRAME
LOCKING PIECE
CLOSING PIN
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT
GRP-REAR PART
PROFILE
INSULATING MAT
INSULATING MAT
BLIND RIVET
TAILGATE
HINGE PIN

211
97 74 942

Pos. Artikel
5
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
60
65
70

9840018
9616741
9619742
7008466
7621279
408600808
4200020
4600783
7618639
4000498
4065099
4600092
9842648
9840643

23.3.2010
305968

Menge Bezeichnung
1
1
1
17
1
2
2
2
1
3
3
3
1
1

RAHMEN
HECKKLAPPE
DAEMMATTE HECKKLAPPE
BLINDNIET
MOTORHAUBENVERSCHLUSS
SENKSCHRAUBE DIN 7991 M8x40 8.8 A2C
SCHEIBE 8
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
DRUCKKNOPFGRIFF
FEDERRING DIN 127 A 6 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE
SCHEIBE 6
KS HECKKLAPPE
WINKEL

L 580

458 9541

HECKKLAPPE
TAILGATE

Description

Serie

FRAME
TAILGATE
INSULATING MAT REAR FLAP
BLIND RIVET
ENGINE HOOD LOCK
COUNTERSUNK SCREW
WASHER
HEX NUT
PUSHBUTTON HANDLE
CIRCLIP
HEX BOLT
WASHER
WIRING REAR FLAP
ANGLE

212
97 74 943

9240-

Pos. Artikel
1
10
12
13
15
16
17

9616817
9616890
226016702
226016702
7360215
4200020
4600783

23.3.2010
303232

Menge Bezeichnung
1
1
0.82m
0.8m
1
1
1

SEITENBLECH LINKS
DAEMMATTE SEITENBLECH
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
RUNDPUFFER
SCHEIBE 8
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C

L 580

458 9541

SEITENBLECH LINKS
SIDE SHEET LEFT

Description

Serie

SIDE SHEET LEFT


SOUND INSULATION
SECTION
SECTION
ROUND BUFFER
WASHER
HEX NUT

213
96 16 816

Pos. Artikel
1
10
12
13
15
16
17

9616819
9616890
226016702
226016702
7360215
4200020
4600783

23.3.2010
303233

Menge Bezeichnung
1
1
0.82m
0.8m
1
1
1

SEITENBLECH RECHTS
DAEMMATTE SEITENBLECH
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
RUNDPUFFER
SCHEIBE 8
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C

L 580

458 9541

SEITENBLECH RECHTS
SIDE SHEET RIGHT

Description

Serie

SIDE SHEET RIGHT


SOUND INSULATION
SECTION
SECTION
ROUND BUFFER
WASHER
HEX NUT

214
96 16 818

Pos. Artikel
1
2
3
5
6
7
8
11
12
13
14
15

9519921
7618880
7006993
4000577
4600708
4600110
9507106
9504248
9616431
4900128
4200020
4600783

23.3.2010
303242

Menge Bezeichnung
1
1.5m
0.08m
1
1
1
3
1
1
6
6
6

RADKASTEN LINKS
PSL-PROFIL
KANTENSCHUTZDICHTPROFIL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x80 1
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X90 1
DEHNHUELSE 17X30X40
SCHMUTZFAENGER
LEISTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SCHEIBE 8
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C

L 580

458 9541

ANBAU RADKASTEN HINTEN


WHEELBOX-BEHIND

Description

Serie

WHEEL BOX/WHEEL CASE LEFT


PROFILE
CORNER PROTECT.PROFILE
HEX BOLT
HEX BOLT
HEX BOLT
RESILIENT SLEEVE
MUD FLAP
STRIP
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT

215 (1/2)
95 19 735

Pos. Artikel
21
22
23
25
26
27
32
33
34
41
42
43
44
45
46
47

9519924
7618880
7006993
4600708
9507106
4600110
4600366
4600227
4119106
9616442
9616443
4900128
4200020
4600783
7618536
423910801

23.3.2010
303333

Menge Bezeichnung
1
1.5m
0.08m
1
2
1
1
2
1
1
1
3
2
2
1
1

RADKASTEN RECHTS
PSL-PROFIL
KANTENSCHUTZDICHTPROFIL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x80 1
DEHNHUELSE 17X30X40
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X90 1
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x40 1
SCHEIBE 13
6KT MUTTER DIN 985 M 12 -06 A3C
SCHMUTZFAENGER
LEISTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SCHEIBE 8
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
KAROSSERIESCHEIBE
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

ANBAU RADKASTEN HINTEN


WHEELBOX-BEHIND

Description

Serie

WHEEL BOX/WHEEL CASE RIGH


PROFILE
CORNER PROTECT.PROFILE
HEX BOLT
RESILIENT SLEEVE
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT
MUD FLAP
STRIP
HEX BOLT
WASHER
HEX NUT
CHASSIS DISK
LOCK WASHER

216 (2/2)
95 19 735

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
10
11
12
13
14
30
31
32
33
34

9841530
9841531
4635286
4600332
421600901
9841660
9841661
4065164
4000505
4229913
7622417
7622418
4600783
4900111
4000779

23.3.2010
304367

Menge Bezeichnung
1
1
2
4
6
2
2
10
10
10
2
2
8
8
8

KOTFLUEGEL VORN LINKS


KOTFLUEGEL VORN RECHTS
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X200
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x90 8.
SCHEIBE DIN 7349 17 -ST VERZ
SCHMUTZFAENGER
KLEMMLEISTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
UNTERLEGKEILHALTER
UNTERLEGKEIL
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C

L 580

458 9541

ANBAU SCHUTZBLECH
INSTAL OF PROTECTIVE SHEET

Description

Serie

FENDER FRONT LEFT


FENDER FRONT RIGHT
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
MUD FLAP
CLAMPING STRIP
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
WHEEL CHOCK HOLDER
WHEEL CHOCK
HEX NUT
HEX BOLT
WASHER

217
96 58 945

Pos. Artikel
1
2
5
6
7
10
11
20

9616795
9616796
4000828
4000913
4000505
412100614
4000401
8700060

23.3.2010
304795

Menge Bezeichnung
1
1
6
6
12
4
4
6

SCHUTZBLECH HINTEN LINKS


SCHUTZBLECH HINTEN RECHTS
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
HUTMUTTER DIN 1587 M 16 -06 A2E
SCHEIBE 17
ANTIRUTSCH-FOLIE

L 580

458 9541

ANBAU SCHUTZBLECH
INSTAL OF PROTECTIVE SHEET

Description

Serie

PROTECTING SHEET BEHIND L


PROTECTING SHEET BEHIND RI
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
CAP NUT
WASHER
ANTISLIDE FOIL

218
96 55 943

Pos. Artikel
1
10
11
12
20
21
22

9616892
5004748
4600092
4002477
9616893
9616894
9616895

23.3.2010
303234

Menge Bezeichnung
1
2
2
2
1
1
1

WAND VORNE
GMT-PUFFER
SCHEIBE 6
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
DAEMMATTE WAND VORNE
DAEMMATTE WAND VORNE LINKS
DAEMMATTE WAND VORNE RECHTS

L 580

458 9541

WAND VORNE KPL.


WALL INFRONT KPL.

Description

Serie

WALL INFRONT
BUFFER
WASHER
HEX NUT
INSULATING MAT
INSULATING MAT
INSULATING MAT

219
96 16 845

Pos. Artikel
5
10
15
20
25
35
45
50
55
56
57
58

9616896
9616898
9616706
9616729
9616708
7622416
420001901
433005001
226016702
226016702
226016702
226016702

23.3.2010
303244

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
2
2
2
0.4m
0.45m
0.4m
0.45m

KUEHLERKLAPPE LINKS
KUEHLERKLAPPE RECHTS
LAGERBOCK VORNE
LAGERBOCK HINTEN
BOLZEN
GASFEDER
SCHEIBE 16
SPLINT
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL

L 580

458 9541

KUEHLERVERKLEIDUNG
COOLER PANELLING

Description

Serie

FLAP LEFT
FLAP RIGHT
BEARING MOUNT,FRONT
BEARING MOUNT,REAR
PIN
GAS SPRING
WASHER
SPLIT PIN
SECTION
SECTION
SECTION
SECTION

220
96 16 833

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6

9616829
4600366
4600184
4001212
4900093
9618881

23.3.2010
303238

Menge Bezeichnung
1
4
4
8
8
1

ABDECKBLECH UNTEN VORNE


SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x40 1
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1
SCHEIBE DIN 7349 13 A3C
SICHERUNGSSCHEIBE
ABDECKBLECH UNTEN HINTEN

L 580

458 9541

ANBAU ABDECKUNG UNTEN


ATTACHMENT COVERING

Description

Serie

COVER SHEET LOW FRONT


HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
COVER PLATE LOWER BEHIND

221
96 54 374

Pos. Artikel
1 9658991
2
3
4
6 10028615
7 4900089
8 423910801
9 4200020
10
11 9517468
12 9517469
13 10007848
15
16
17
18
19
21

7620071
9606891
4901607
4600092
6200685

23.3.2010
304642

Menge Bezeichnung
1 FAHRERKABINE SCHW.
1 TUEREN KPL.

230
1 VERGLASUNG

236
1 WASCH-U.WISCHERANLAGE

237
1 HEIZKLIMAANLAGE
[920
]

246
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
4 SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
4 SCHEIBE 8
1 INNENVERKLEIDUNG

242
1 KONSOLE F.ARBEITSSCHEINWERFER

244
1 VERKLEIDUNGSSCHUERZE VORNE
2 ARBEITSSCHEINWERFER 24X70XH3
1 LEITUNGEN LUFTVERTEILUNG

245
4 AUFSTECKMUTTER
1 HALTERUNG
4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 10.
4 SCHEIBE 6
2 GLUEHLAMPE

L 580

458 9541

FAHRERKABINE VERGLASUNG GRUEN


CAB WITH GREEN-TINTED WINDOWS

Description

Serie

DRIVER'S CABINE
DOORS
GLAZING
WIPER AND WASHER
AIR CONDITIONING PLANT
HEX BOLT
LOCK WASHER
WASHER
INTERNAL LINING
BRACKET
APRON IN FRONT
WORK LIGHT
PIPES
CLIP NUT
FASTENER
HEX BOLT
WASHER
LIGHT BULB

222 (1/5)
98 41 562

9240-

Pos. Artikel
29
30
31
32
33
34
35
36
37

413003108
7018010
4900188
4200020
423910801
7616949
4900089
4000779
423910801

23.3.2010
304642

Menge Bezeichnung
10
1
2
2
2
16
14
14
14

KAEFIGMUTTER
DECKEL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SCHEIBE 8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHUTZKAPPE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

FAHRERKABINE VERGLASUNG GRUEN


CAB WITH GREEN-TINTED WINDOWS

Description

Serie

CAGE NUT
LID
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
PROTECTING CAP
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER

223 (2/5)
98 41 562

Pos. Artikel
38
39
40
41
42
43
44
45
46
54
55
56
60
61
63
64
65
66
67
69
70

7620037
7621250
7619580
9606356
4000799
7618630
7018996
7017058
10016002
6001131
6200012
4635319
9606191
9606192
4600051
7621482
4200020
423910801
6905211
9606236
9842536

71
73
74
75

7616946
7412092
7365626
4000829

23.3.2010
304643

Menge Bezeichnung
4
1
4
1
3
0.33m
5
2
8
2
2
4
1
1
8
2
8
8
2
1
1
4
1
2
4

KABELTUELLE
TYPENSCHILD
BLINDNIET
SCHUTZPROFIL-EINSTIEG
SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M6x20 S
ANTIRUTSCHMATTE
BLINDNIETMUTTER
DUESE
VERSCHLUSSTOPFEN
UMRISSLEUCHTE
GLUEHLAMPE DIN 72601 T 8/4 24V 4 W
BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST3,5x19 ST CSPIEGELHALTER LINKS
SPIEGELHALTER RECHTS
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 8.8
AUSSENSPIEGEL
SCHEIBE 8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
ABDECKUNG
DECKEL LINKS
FILTEREINBAU RECHTS

227
SCHUTZKAPPE
TANKVERSCHLUSS
SCHLUESSEL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.

L 580

458 9541

FAHRERKABINE VERGLASUNG GRUEN


CAB WITH GREEN-TINTED WINDOWS

Description

Serie

CABLE SLEEVE
TYPE PLATE
BLIND RIVET
PROFIL PROTECTION
SELF-TAPPING SCREW
ANTISLIDE MAT
BLIND RIVET NUT
NOZZLE
LOCKING PLUG
CONTOUR LIGHT
LIGHT BULB
SHEET-METAL SCREW
MIRROR HOLDER LEFT
MIRROR BRACKET RIGHT
CYLINDER SCREW
OUTSIDE MIRROR
WASHER
LOCK WASHER
COVER
COVER LEFT
FILTER INSTALLATION

8106-

PROTECTING CAP
LOCKABLE TANK CAP
KEY
HEX BOLT

224 (3/5)
98 41 562

Pos. Artikel
76 4600198
77 4229911
78 7621483

23.3.2010
304643

Menge Bezeichnung
8 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C
8 SICHERUNGSSCHEIBE
2 ABDECKKAPPE

L 580

458 9541

FAHRERKABINE VERGLASUNG GRUEN


CAB WITH GREEN-TINTED WINDOWS

Description

Serie

WASHER
LOCK WASHER
COVER LID

225 (4/5)
98 41 562

Pos. Artikel
88
89
90
91
92
94
95
96
97
98

4000381
4000779
4000379
7620453
7620389
9842145
9842131
9842132
9842133
9607211

23.3.2010
304662

Menge Bezeichnung
4
4
5
5
2
1
1
1
1
1

SECHSKANTMUTTER M8
SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C
SECHSKANTMUTTER M6
KAROSSERIESCHEIBE
ABDECKKAPPE WEISS
DAEMMATTE-KABINENBODEN "HINTEN"
DAEMMATTE-KABINENBODEN
DAEMMATTE-KABINENBODEN
DAEMMATTE-KABINENBODEN
WINKEL

L 580

458 9541

FAHRERKABINE VERGLASUNG GRUEN


CAB WITH GREEN-TINTED WINDOWS

Description

Serie

HEX NUT
WASHER
HEX NUT
CHASSIS DISK
COVER LID
INSULATING MAT
INSULATING MAT
INSULATING MAT
INSULATING MAT
ANGLE

-9970

226 (5/5)
98 41 562

Pos. Artikel
1 9606940
2 9606941

23.3.2010
304749

Menge Bezeichnung
1 FILTER INNEN

228
1 FILTER AUSSEN

229

L 580

458 9541

FILTEREINBAU RECHTS
FILTER INSTALLATION RECHTS

Description

Serie

FILTER
FILTER

227
98 42 536

Pos. Artikel
1
2
3
5
6
7

9606942
7622130
4065099
4002477
4600092
7621547

23.3.2010
304750

Menge Bezeichnung
1
1
2
2
5
1

FILTERHALTER
UMLUFTFILTER
SECHSKANTSCHRAUBE
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SCHEIBE 6
RAENDELSCHRAUBE M6X20

L 580

458 9541

FILTER INNEN
FILTER INNEN

Description

Serie

FILTER HOLDER
RECIRCULATION FILTER
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
KNURLED SCREW

228
96 06 940

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9

9606943
4600092
7621547
9606953
10015756
4000829
4600092
7622972
7619143

23.3.2010
304751

Menge Bezeichnung
1
2
2
1
2
2
2
1
2.26m

DECKEL RECHTS
SCHEIBE 6
RAENDELSCHRAUBE M6X20
WINKEL
BLINDMUTTER M 6
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
SCHEIBE 6
VORFILTER PPI 30
DICHTBAND

L 580

458 9541

FILTER AUSSEN
FILTER AUSSEN

Description

Serie

LID
WASHER
KNURLED SCREW
ANGLE
BLIND NUT
HEX BOLT
WASHER
PREFILTER
SEALING TAPE

229
96 06 941

Pos. Artikel
1 9606843
2 9606844
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
20
21

9517679
7615720
7621485
9517947
9517948
7615719
4000913
4200020
4200022
4900116
423910801
7616954
4900188
9517995
7414256

23.3.2010
304650

Menge Bezeichnung
1 TUER LINKS KPL.

231
1 TUER RECHTS KPL.

234
2 SCHLIESSBOLZENKONSOLE
2 SCHLIESSBOLZEN
2 SCHLIESSBOLZEN
2 SCHRAUBE
2 SCHRAUBE
7.6m ABDICHTPROFIL
2 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
3 SCHEIBE 8
6 SCHEIBE 10
2 SCHEIBE 12
4 SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
3 SCHUTZKAPPE
6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
4 SCHARNIERSTIFT
4 KEG SHM NIPPEL

L 580

458 9541

TUEREN KPL.
DOORS KPL.

Description

Serie

DOOR LEFT, COMPL.


DOOR RIGHT, COMPL.
LOCK PIN CONSOLE
CLOSING PIN
CLOSING PIN
SCREW
SCREW
SEALING PROFILE
HEX NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
PROTECTING CAP
HEX BOLT
HINGE PIN
GREASE FITTING

230
96 58 992

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

1
2
3
4
5
6
7
8
10

9606845
9606841
10012525
10012527
10021156
7619147
9606038
9606823
7621489

1
1
1
1
1
5
1
1
1

11
12
13
14
15
16
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30

7619143
10012530
4635338
4001645
4600625
7619145
10012532
7406914
7621007
10012533
7616971
10012534
4600102
4000498
4600092
10012535

3.1m
11
3
6
3
3
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1

23.3.2010
304652

TUERRAHMEN LI.
TUERSCHEIBE LI.
HAFTGRUND
AKTIVATOR
KLEBSTOFF
GUMMIUNTERLAGE
DICHTRING
TUERVERKLEIDUNG
SCHIEBEFENSTER

233
DICHTBAND
BOHRSCHRAUBE DIN 7504 ST4,2X25
FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4X16 4.
SCHEIBE 4
6KT MUTTER DIN 985 M 4 -06 A3C
SCHUTZKAPPE
DRUCKKNOPFGRIFF
UNTERLAGE
UNTERLAGE
UNTERLAGE
DICHTSCHEIBE
UMLENKUNG
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8.
FEDERRING DIN 127 A 6 A3C
SCHEIBE 6
DREHFALLENSCHLOSS

L 580

458 9541

TUER LINKS KPL.


DOOR LEFT, COMPL.

Description

Serie

FRAME
DOOR PANE
WASH PRIMER
ACTIVATOR
GLUE
RUBBER PAD
SEALING RING
DOOR COVERING
SLIDING WINDOW

-10582

SEALING TAPE
DRILLING SCREW
PAN-HEAD SCREW
WASHER
HEX NUT
PROTECTING CAP
PUSHBUTTON HANDLE
SUPPORT BED
SUPPORT BED
SUPPORT BED
SHEET GASKET
DEFLECTION
HEX BOLT
CIRCLIP
WASHER
LOCK WITH FALLING LATCH

231 (1/2)
96 06 843

Pos. Artikel
32
33
34
39
40
41
42
43
44
45
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60

4635253
4000799
7616946
10012536
7621486
7621487
4600102
4000498
4600092
7616946
9606830
9818833
10012537
4320002
4200022
4000913
7018986
4900539
4000379
10012538
10012539

23.3.2010
304652

Menge Bezeichnung
2
2
2
1
1
1
3
3
3
3
1
1
1
1
2
1
1
1
4
4
1

BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST5,5x32 ST CSCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M6x20 S


SCHUTZKAPPE
STANGE
TUERFESTSTELLER
UNTERLAGE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8.
FEDERRING DIN 127 A 6 A3C
SCHEIBE 6
SCHUTZKAPPE
HEBEL
UMLENKUNG
KONUSGRIFF
SPANNSTIFT ISO 8752 A 4 X 20
SCHEIBE 10
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
ZUGFEDER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x25 8.
SECHSKANTMUTTER M6
SENKSCHRAUBE
UMLENKUNG

L 580

458 9541

TUER LINKS KPL.


DOOR LEFT, COMPL.

Description

Serie

SHEET-METAL SCREW
SELF-TAPPING SCREW
PROTECTING CAP
ROD
DOOR STOPPER
SUPPORT BED
HEX BOLT
CIRCLIP
WASHER
PROTECTING CAP
LEVER
DEFLECTION
CONE HANDLE
DOWEL PIN
WASHER
HEX NUT
TENSION SPRING
HEX BOLT
HEX NUT
COUNTERSUNK SCREW
DEFLECTION

232 (2/2)
96 06 843

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

7622461
7622462
7622463
7622464
7622465
7622466
7622467
7622468
7622469
7016589
7620827
7622104
7411687
7616936
7016595
7010918
7622470
7622471
4002487
7010916
7016591
7016593

23.3.2010
302474

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1.1m
1.01m
1.52m
4
1
1
16
1.86m
0.52m
0.93m

ZUSCHNITT ALU-PROFIL
ZUSCHNITT ALU-PROFIL
ZUSCHNITT ALU-PROFIL
ZUSCHNITT ALU-PROFIL
ZUSCHNITT ALU-PROFIL
ZUSCHNITT ALU-PROFIL
FUEHRUNGSHALTESCHIENE
FUEHRUNGSSCHIENE
TRENNPROFIL VERST.
GRIFF
GRIFF
BLECH
DICHTUNG
BUERSTENPROFIL
DICHTUNG
KUNSTSTOFFLAGER
GLASSCHEIBE
GLASSCHEIBE
GEWINDESTIFT DIN 914 M 3 X 3 A3C
BUERSTENPROFIL
ABSTREIFBUERSTENPROFIL
DICHTUNG

L 580

458 9541

SCHIEBEFENSTER
SLIDING WINDOW

Description

Serie

PROFILE
PROFILE
PROFILE
PROFILE
PROFILE
PROFILE
GUIDE HOLDING RAIL
GUIDING RAIL
PROFILE
GRIP
GRIP
PLATE
SEAL
BRUSH SEALING PROFILE
SEAL
PLASTIC BEARING
WINDOW GLASS
WINDOW GLASS
GRUB SCREW
BRUSH SEALING PROFILE
SCRAPER BRUSH PROFILE
SEAL

233
76 21 489

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
10
11
12
13
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35

9606846
9606842
10012525
10012527
10021156
7619147
9606038
7621490
4635253
4000799
7616946
7621486
7621487
4600102
4000498
4600092
7616946
7018986
4000829
4000379
9606863
7618643
9606866
9606867
4002262
4000913

23.3.2010
304653

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
7
1
1
2
2
2
1
1
3
3
3
3
1
1
1
1
1
1
1
6
2

TUERRAHMEN RECHTS
TUERSCHEIBE RECHTS
HAFTGRUND
AKTIVATOR
KLEBSTOFF
GUMMIUNTERLAGE
DICHTRING
KABINENSCHLOSS RECHTS
BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST5,5x32 ST CSCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M6x20 S
SCHUTZKAPPE
TUERFESTSTELLER
UNTERLAGE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8.
FEDERRING DIN 127 A 6 A3C
SCHEIBE 6
SCHUTZKAPPE
ZUGFEDER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
SECHSKANTMUTTER M6
HEBEL
ZYLINDERKNOPF
HEBEL
HEBEL
SCHEIBE DIN 433 15 ST A3C
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
L 580

458 9541

TUER RECHTS KPL.


DOOR RIGHT, COMPL.

Description

Serie

DOOR FRAME RIGHT


DOOR GLASS RIGHT
WASH PRIMER
ACTIVATOR
GLUE
RUBBER PAD
SEALING RING
DOORLOCK F.CABINE RIGHT
SHEET-METAL SCREW
SELF-TAPPING SCREW
PROTECTING CAP
DOOR STOPPER
SUPPORT BED
HEX BOLT
CIRCLIP
WASHER
PROTECTING CAP
TENSION SPRING
HEX BOLT
HEX NUT
LEVER
CYLINDER KNOP
LEVER
LEVER
WASHER
HEX NUT

234 (1/2)
96 06 844

Pos. Artikel
36
37
40
41
42
50
51
52
53
54
55
56
57
58

10012592
10012593
9606911
4901294
7019033
9606912
9606913
10012537
4320002
4200022
4000913
7018986
4900539
4000379

23.3.2010
304653

Menge Bezeichnung
2
2
1
3
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

BUNDBOLZEN DIN 1436 6X13X10


SCHNELLBEFESTIGER
ABDECKUNG
SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6x16 4.8 H A2C
FASSONSCHEIBE
HEBEL
UMLENKUNG
KONUSGRIFF
SPANNSTIFT ISO 8752 A 4 X 20
SCHEIBE 10
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
ZUGFEDER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x25 8.
SECHSKANTMUTTER M6

L 580

458 9541

TUER RECHTS KPL.


DOOR RIGHT, COMPL.

Description

Serie

COLLER BOLT
RAPID FIXING
COVER
COUNTERSUNK SCREW
CONTOUR WASHER
LEVER
DEFLECTION
CONE HANDLE
DOWEL PIN
WASHER
HEX NUT
TENSION SPRING
HEX BOLT
HEX NUT

235 (2/2)
96 06 844

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

9606824
9606825
9606826
9606829
9606827
9606828
9840664
10012525
10012527
10021156

23.3.2010
304649

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6

FRONTSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
HECKSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
SCHILD LIEBHERR
HAFTGRUND
AKTIVATOR
KLEBSTOFF

L 580

458 9541

VERGLASUNG
GLAZING

Description

Serie

FRONT WINDOW
SIDE PANE
SIDE PANE
REAR WINDOW
SIDE PANE
SIDE PANE
SIGN
WASH PRIMER
ACTIVATOR
GLUE

236
96 58 993

Pos. Artikel
1
2
3

23.3.2010
303211

Menge Bezeichnung
1 WISCHERANLAGE FRONT

238
1 WISCHERANLAGE HECK

239
1 WASCHANLAGE KPL.

240

L 580

458 9541

WASCH-U.WISCHERANLAGE
WIPER AND WASHER

Description

Serie

WINDSHIELD WIPER

-10580

WINDSHIELD WIPER
WASH INSTALLATION

237
96 06 874

Pos. Artikel
1 10011635
2 7621491
3 7621492

23.3.2010
303191

Menge Bezeichnung
1 WISCHERANLAGE
1 WISCHERARM L=700mm
1 WISCHERBLATT

L 580

458 9541

WISCHERANLAGE FRONT
WINDSHIELD WIPER

Description

Serie

WIPER SYSTEM
WIPER ARM
WIPER BLADE

-14612

238
96 06 875

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

7409851
7621493
7621494
9606286
4000829
4229911
4600092
7364389
7412552
7619985
7412089
4600020
7622124
4600198

23.3.2010
303212

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
5
3
3
1
1
2
0.52m
1
1
2

WISCHERMOTOR
WISCHERARM
WISCHBLATT
HALTER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
SICHERUNGSSCHEIBE
SCHEIBE 6
WINKELSTUTZEN
DUESE
KLEMME
SCHLAUCH
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20x45 8.
DICHTRING
SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C

L 580

458 9541

WISCHERANLAGE HECK
WINDSHIELD WIPER

Description

Serie

WIPER MOTOR
WIPER ARM
WIPER BLADE
HOLDER
HEX BOLT
LOCK WASHER
WASHER
SWIVEL ELBOW
NOZZLE
TERMINAL/CLAMP
HOSE
HEX BOLT
SEALING RING
WASHER

239
96 06 061

Pos. Artikel
1
2
3
4
6
7
8
9
10

6200461
6200461
5800090
6200461
6200461
4900881
6200461
6200461
9606287

11
12
13
14

4065126
4000779
423910801
9606500

23.3.2010
303213

Menge Bezeichnung
0.35m
0.1m
3
1.45m
3.2m
1
1.4m
1.82m
1
2
2
2
2

SCHLAUCH
SCHLAUCH
VENTIL
SCHLAUCH
SCHLAUCH
T-STUTZEN
SCHLAUCH
SCHLAUCH
WASCHBEHAELTER KPL.

241
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8.
SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
BUCHSE

L 580

458 9541

WASCHANLAGE KPL.
WASH INSTALLATION KPL.

Description

Serie

HOSE
HOSE
VALVE
HOSE
HOSE
T CONNECTION PIECE
HOSE
HOSE
WASHING CONTAINER
HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
BUSH

240
96 06 062

Pos. Artikel
1
2
3
10
11

9606288
5801680
7412090
7412092
7365626

23.3.2010
303216

Menge Bezeichnung
1
2
2
1
1

BEHAELTER
MOTORPUMPE
DICHTUNG
TANKVERSCHLUSS
SCHLUESSEL

L 580

458 9541

WASCHBEHAELTER KPL.
WASHING CONTAINER KPL.

Description

Serie

CONTAINER
MOTOR PUMP
SEAL
LOCKABLE TANK CAP
KEY

241
96 06 287

Pos. Artikel
1
2
3
4
6
7
7
7
7
10
11
12
14
15
16
17
18
19

9841855
9841856
9841857
9841858
9841859
9841860
7623252
7617610
7623219
9841862
9841863
9841864
9841865
9841866
9841867
7621253
591045508
10218510

23.3.2010
304654

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1Paar
2
1
1
1
1
1
1
1
1
22
22

VERKLEIDUNG VO.LI.
VERKLEIDUNG VO.RE.
VERKLEIDUNG VORNE OBEN
ABDECKUNG
ABLAGE HECKSEITE RE.
ABLAGE HECKSEITE LI.
-SCHLUESSEL
-SCHARNIER
-HEBELVERSCHLUSS
VERKLEIDUNG HECKSEITE RE.
VERKLEIDUNG HECKSEITE LI.
ABDECKUNG
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG TASTATUR RE.
VERKLEIDUNG VORSTEUERGAET
FLASCHENHALTER
BLECHSCHRAUBE DIN 7983 ST3,9x16 ST CBLECHMUTTER

L 580

458 9541

INNENVERKLEIDUNG
INTERNAL LINING

Description

Serie

PANELLING IN FRONT LEFT


PANELLING IN FRONT RIGHT
COVERING IN FRONT UPPER
COVER
REST
REST
-KEY
-HINGE
-LEVER FASTENER
PANELLING
PANELLING
COVER
PANELLING
PANELLING
PANELLING
BOTTLE HOLDER
SHEET-METAL SCREW
SHEET METAL NUT

242 (1/2)
98 41 854

-13261

-13261

Pos. Artikel
20
25
26
31
32
33
34
40
41
43
44
45
51
52
53
54
55

9841868
7017042
4002160
7619627
6905839
6000308
6200915
7350000
4635319
4002009
7618569
4002401
9606895
9606897
9606896
9606899
9606898

23.3.2010
304655

Menge Bezeichnung
1
1
3
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1

DACHVERKLEIDUNG
SONNENBLENDE
SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M5x35 S
INNENSPIEGEL
INNENLEUCHTE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
KLEIDERHAKEN
BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST3,5x19 ST CSENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x12 4.8 H A2C
FASSONSCHEIBE
SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6x12 4.8 H A2C
VERKLEIDUNG A SAEULE LI. "OBEN"
VERKLEIDUNG A SAEULE LI. "UNTEN"
VERKLEIDUNG A SAEULE RE.
VERKLEIDUNG B SAEULE LI.
VERKLEIDUNG B SAEULE RE.

L 580

458 9541

INNENVERKLEIDUNG
INTERNAL LINING

Description

Serie

ROOF PANELLING
SUN VISOR
SELF-TAPPING SCREW
INNER MIRROR
INTERNAL LIGHT
LIGHT BULB
LIGHT BULB
COAT HOOK
SHEET-METAL SCREW
COUNTERSUNK SCREW
CONTOUR WASHER
COUNTERSUNK SCREW
PANELLING
PANELLING
PANELLING
LEFT COVERING B POST
RIGHT COVERING B POST

243 (2/2)
98 41 854

Pos. Artikel
10 10475688

23.3.2010
305438

Menge Bezeichnung
4 BLECHMUTTER

L 580

458 9541

KONSOLE F.ARBEITSSCHEINWERFER
BRACKET

Description

Serie

SHEET METAL NUT

244
95 17 468

Pos. Artikel
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
25
26
27

9842062
7624398
7622009
7624399
7618583
7622008
10036125
10036125
10036127
10036127
7621557
10036125
10036125
7622229
7622230
7624405
10036127
10036127
404203901
420000901
7619143

23.3.2010
304651

Menge Bezeichnung
1
1
8
2
1
1
0.7m
1.5m
0.38m
0.3m
1
0.08m
0.15m
8
10
0.2m
1.4m
0.9m
8
8
0.8m

LUFTSCHACHT "UNTEN"
Y-VERTEILER
LUEFTERKLAPPE
REDUZIERSTUECK
RUNDDUESE
ANSCHLUSS
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
ABZWEIGSTUECK
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 60 50-70
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 80 70-9
FLEXROHR
SCHLAUCH
SCHLAUCH
ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 16 8.8 VER
SCHEIBE 6
DICHTBAND

L 580

458 9541

LEITUNGEN LUFTVERTEILUNG
PIPES LUFTVERTEILUNG

Description

Serie

AIR SHAFT
Y DISTRIBUTOR
FAN FLAP
REDUCING PIECE
ROUND NOZZLE
CONNECTOR
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
BRANCH PIECE
HOSE
HOSE
HOSE CLAMP
HOSE CLAMP
FLEXIBLE WASHER
HOSE
HOSE
CYL HEAD STUD
WASHER
SEALING TAPE

245
98 41 964

Pos. Artikel
2
5
6
7
10
11
16
20
22
23
25
27
30
36
110
111
112
113
114
115
116
117
119
120
133
134

10032859
7361679
10030849
7622480
6905651
10032860
10032858
7019548
7025601
7622009
10009713
7022913
10013366
4065060
10035207
7622478
7622130
6905825
10032370
10009715
10035239
10035212
7022969
10013368
7413591
7413615

23.3.2010
305876

Menge Bezeichnung
1
6.3m
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4.4m
1
1
1

KLAPPE
SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3,5 R
KLIMASCHLAUCH 8X2300
KLIMASCHLAUCH
STELLMOTOR
GESTAENGE
DREHTEIL
WASSER-WAERMEAUSTAUSCHER
WASSERVENTIL
LUEFTERKLAPPE
ADAPTER
KUNSTSTOFF-CLIP
WASSERSCHLAUCH D=15MM
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X10 8.
VERDAMPFER
VENTIL
UMLUFTFILTER
GEBLAESE
KUNSTSTOFFBUCHSE
LAGER
KLAPPENHALTERUNG
THERMOFUEHLER
KUNSTSTOFFSCHLAUCH D=11
KABELSATZ
DICHTUNG O-RING
DICHTUNG O-RING
L 580

458 9541

HEIZKLIMAANLAGE
AIR CONDITIONING PLANT

Description

Serie

FLAP
HOSE
HOSE
HOSE
SERVOMOTOR
LINKAGE
SWIVEL
HEAT EXCHANGER
WATER VALVE
FAN FLAP
ADAPTOR
PLASTIC CLIP
WATER HOSE
HEX BOLT
EVAPORATOR
VALVE
RECIRCULATION FILTER
FAN
BUSHING
BEARING
FLAP HOLDER
THERMO FEELER
SYNTHETIC HOSE
CABLE LOOM
SEAL
SEAL

-12419

246 (1/2)
10 02 861 5

1
1

Pos. Artikel
135 10009700
137 10013369

23.3.2010
305876

Menge Bezeichnung
1 ARMATURENHALTER
2 RDL-SCHRAUBE M5X15

L 580

458 9541

HEIZKLIMAANLAGE
AIR CONDITIONING PLANT

Description

Serie

CONTROL PANEL SUPPORT


SCREW

247 (2/2)
10 02 861 5

Pos. Artikel
1 9654597
4
5
6
21
22
31
32
35
36
37
41
42
43

4000577
4000577
9507106
9841769
9841994
9616715
9616716
4900537
4200022
4229913
9519936
4042014
4229913

23.3.2010
303235

Menge Bezeichnung
1 AUFSTIEG LINKS

249
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1
3 DEHNHUELSE 17X30X40
1 GELAENDER VORNE LINKS
1 GELAENDER VORNE RECHTS
1 HANDLAUF LINKS
1 HANDLAUF RECHTS
16 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x30 8.8
16 SCHEIBE 10
16 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
1 AUFTRITTSBLECH
5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x25 8.8
5 SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10

L 580

458 9541

AUFSTIEG EINBAU
ACCESS INSTALLATION

Description

Serie

ASCENT LEFT
HEX BOLT
HEX BOLT
RESILIENT SLEEVE
RAILING TOP LEFT
RAILING RIGHT TOP
HANDRAIL LEFT
HANDRAIL RIGHT
CYLINDER SCREW
WASHER
LOCK WASHER
STEP PLATE
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER

248
96 54 106

Pos. Artikel
5
10
15
20
25
30
35
40
45
60
65
70
75

9616960
9519948
9519949
4600122
4000913
4200022
9616468
7620500
4002467
7621689
9619925
4002477
4600092

23.3.2010
303226

Menge Bezeichnung
1
2
1
8
8
8
1
2
8
1
4
4
4

AUFSTIEG LINKS
GUMMILASCHE
STUFE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
SCHEIBE 10
TUERE
SCHARNIER
SENKSCHRAUBE DIN 7991 M6x20 8.8 A2C
ZYLINDERVERSCHLUSS
KLEMMLEISTE
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SCHEIBE 6

L 580

458 9541

AUFSTIEG LINKS
ASCENT LEFT

Description

Serie

ASCENT LEFT
RUBBER BRACKET
STEP
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
WINDOW SHADE
HINGE
COUNTERSUNK SCREW
CYLINDER FASTENER
CLAMPING STRIP
HEX NUT
WASHER

249
96 54 597

Pos. Artikel
5
6
7
12

9841992
4900188
423910801
9841589

Menge Bezeichnung
1
2
2
1

13 9841590

14 9658452

15 9658453

21
22
23
24
25
40
45
46
47
48
50
51
52
75
76

1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
2

6200008
4900188
423910801
4000381
4000779
10019187
4900188
423910801
4900111
4600783
9616705
10019186
7624322
606070908
4000829

23.3.2010
304621

KONSOLE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
BELEUCHTUNGSKONSOLE LINKS

255
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE.

257
HECKLEUCHTENTRAEGER LINKS

260
HECKLEUCHTENTRAEGER RECHTS

259
SIGNALHORN
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SECHSKANTMUTTER M8
SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C
EINZELGRENZTASTER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C
BUEGEL
EINZELGRENZTASTER
HALTER
BATTERIEHAUPTSCHALTER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.

L 580

458 9541

EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT

Description

Serie

CONSOLE
HEX BOLT
LOCK WASHER
LIGHTING CONSOLE LEFT
LIGHTING 'CONSOLE RIGHT
REAR LAMP SUPPORT LEFT
REAR LAMP SUPPORT RIGHT
SIGNAL HORN
HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX NUT
WASHER
SINGLE LIMIT SWITCH
HEX BOLT
LOCK WASHER
HEX BOLT
HEX NUT
BRACKET
SINGLE LIMIT SWITCH
HOLDER
BATTERY MAIN SWITCH
HEX BOLT

-13553
1
-13553
-13553
-13553

250 (1/5)
90 65 330

Pos. Artikel
77 4229911
78 4600092

23.3.2010
304621

Menge Bezeichnung
2 SICHERUNGSSCHEIBE
2 SCHEIBE 6

L 580

458 9541

EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT

Description

Serie

LOCK WASHER
WASHER

251 (2/5)
90 65 330

Pos. Artikel
101
102
105
106
107
108
112
113
115
116
117

9842652
9842647
9842646
9842641
9842640
9842643
9655260
9655261
9842648
9842654
9842642

23.3.2010
304622

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

KS MOTOR
KS GETRIEBE
KS BELEUCHTUNG VORNE
KS BATTERIE HAUPTSCHALTER
KS BATTERIE PLUS
KS BATTERIEVERBINDUNG
KS SCHEINWERFER LINKS
KS SCHEINWERFER RE.
KS HECKKLAPPE
KS NOTLENKUNG
KS STARTER/HAUPTSCHALTER MASSE

L 580

458 9541

EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT

Description

Serie

WIRE HARNESS ENGINE


-12763
WIRING TRANSMISSION
WIRING FRONT LIGHTS
WIRE HARNESS BATTERY MAIN
CAB.SET BATTERY "+"
WIRING BATTERY CONNECTION
CAB.SET HEADLIGHT LEFT
RIGHT HEADLIGHT WH
WIRING REAR FLAP
WIRING EMERGENCY STEERIN
WIRING STARTER/MASTER SW E

252 (3/5)
90 65 330

Pos. Artikel
118
119
120
121
122
123
124
126
128
129
130
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142

4065166
4000505
4229913
7364299
7362551
7362547
7616490
7362545
7002957
7621794
4068019
4200020
4900188
4000381
423910801
4900089
9139915
7362603
7615291
4900090
4229913

23.3.2010
304623

Menge Bezeichnung
1
1
1
5
5
10
5
4
6
2
4
4
29
4
32
3
2
3
2
2
2

SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 8.


SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10
SCHELLE DIN 3016 D1- 30 X 20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016 D1- 38 X 20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016-1 D1 19X20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016-1 D1 22X20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016 D1- 8 X 20 W1-2-CR
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 8 X 20 8.8 A3C
SCHEIBE 8
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SECHSKANTMUTTER M8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
MASSEBAND
SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 20 W1-2-CR
SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 25 W1-2-CR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x16 8.
SICHERUNGSSCHEIBE 10,5/16X2 VS 10

L 580

458 9541

EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT

Description

Serie

HEX BOLT
WASHER
LOCK WASHER
CLAMP
CLAMP
CLAMP
CLAMP
CLAMP
CLAMP
CLAMP
DOUBLE-ENDED STUD
WASHER
HEX BOLT
HEX NUT
LOCK WASHER
HEX BOLT
EARTH STRAP
CLAMP
CLAMP
HEX BOLT
LOCK WASHER

253 (4/5)
90 65 330

Pos. Artikel
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172

6905584
7622390
6905852
4042002
4600092
4002477
6905999
6906000
4001855
4001645
4239000
4000376
6905654
6905655
7622546
6001633
6905660
6905644
6905643
6905614
4000487
4635303
4000376

23.3.2010
304624

Menge Bezeichnung
1
1
1
4
4
4
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
2

SICHERUNGSSOCKEL
SICHERUNGSEINSATZ 100A DC32 MEGA F
SICHERUNG 200A
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8
SCHEIBE 6
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNGSEINSATZ FLINK 60A DC32 MI
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M4X16 4.8
SCHEIBE 4
SICHERUNGSSCHEIBE
6KT MUTTER ISO 4032 M 4 -10 A3C
HALTER
SICHERUNGSHALTER
DECKEL
SICHERUNG DIN 72581 C 10
VORGLUEHRELAIS
BATTERIEANSCHLUSSKLEMME
BATTERIEANSCHLUSSKLEMME
RELAIS
FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x12 4.
SCHEIBE DIN 9021 A 4,3 ST A3C
6KT MUTTER ISO 4032 M 4 -10 A3C

L 580

458 9541

EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT

Description

Serie

FUSE MOUNTING
FUSE CARTRIDGE
FUSE
CYLINDER SCREW
WASHER
HEX NUT
FUSE HOLDER
FUSE CARTRIDGE
CYLINDER SCREW
WASHER
LOCK WASHER
HEX NUT
HOLDER
FUSE HOLDER
LID
FUSE
PREHEATING RELAY
BATTERY CLAMPING
BATTERY CLAMPING
RELAY
PAN-HEAD SCREW
WASHER
HEX NUT

254 (5/5)
90 65 330

Pos. Artikel
2 9609217
10 6905829
20 4042032
21 4900116

23.3.2010
304236

Menge Bezeichnung
1 LAMPENTRAEGER
1 SCHEINWERFER 24V

256
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x30 8.8
4 SCHEIBE 12

L 580

458 9541

BELEUCHTUNGSKONSOLE LINKS
LIGHTING CONSOLE LEFT

Description

Serie

BULB CARRIER
FLOODLIGHT
CYLINDER SCREW
WASHER

255
98 41 589

Pos. Artikel
10
20
30
40
50

6200012
6200685
6905900
6200915
10013282

23.3.2010
303962

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1

GLUEHLAMPE DIN 72601 T 8/4 24V 4 W


GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
LICHTSCHEIBE

L 580

458 9541

SCHEINWERFER 24V
FLOODLIGHT 24V

Description

Serie

LIGHT BULB
LIGHT BULB
LIGHT BULB
LIGHT BULB
LENS

256
69 05 829

Pos. Artikel
2 9609217
10 6905830
20 4042032
21 4900116

23.3.2010
304235

Menge Bezeichnung
1 LAMPENTRAEGER
1 SCHEINWERFER 24V

258
4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x30 8.8
4 SCHEIBE 12

L 580

458 9541

BELEUCHTUNGSKONSOLE RE.
LIGHTING 'CONSOLE RIGHT

Description

Serie

BULB CARRIER
FLOODLIGHT
CYLINDER SCREW
WASHER

257
98 41 590

Pos. Artikel
10
20
30
40
50

6200012
6200685
6905900
6200915
10013282

23.3.2010
303961

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1

GLUEHLAMPE DIN 72601 T 8/4 24V 4 W


GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
LICHTSCHEIBE

L 580

458 9541

SCHEINWERFER 24V
FLOODLIGHT 24V

Description

Serie

LIGHT BULB
LIGHT BULB
LIGHT BULB
LIGHT BULB
LENS

258
69 05 830

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

1
2
3
10
11
12
13
14
15
19

9841056
9619721
7621709
404318101
4229914
7621794
4065099
4900188
4280012
6905855

1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

20
21
22
23
24
25
26
27

4065099
4002477
4600092
5004748
4000379
4229911
4229911
423910801

2
2
2
1
1
1
2
1

23.3.2010
303738

LEUCHTENTRAEGER
STEHLAGER RECHTS
DRUCKSTUECK
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x110 10.
SICHERUNGSSCHEIBE VS
SCHELLE DIN 3016 D1- 8 X 20 W1-2-CR
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SICHERUNGSRING DIN 471 16 X1
SCHLUSSLEUCHTE RECHTS

262
SECHSKANTSCHRAUBE
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SCHEIBE 6
GMT-PUFFER
SECHSKANTMUTTER M6
SICHERUNGSSCHEIBE
SICHERUNGSSCHEIBE
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

HECKLEUCHTENTRAEGER RECHTS
REAR LAMP SUPPORT RIGHT

Description

Serie

LAMP HOLDER
PLUMMER BLOCK
COMPRESSION PAD
CYLINDER SCREW
RETAINER/LOCK WASHER
CLAMP
HEX BOLT
HEX BOLT
LOCKING RING
TAIL LAMP RIGHT

-14529

HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
BUFFER
HEX NUT
LOCK WASHER
LOCK WASHER
LOCK WASHER

259
96 58 453

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

1
2
3
10
11
12
13
14
15
19

9841056
9619720
7621709
404318101
4229914
7621794
4065099
4900188
4280012
6905854

1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

20
21
22
23
24
25
26
27

4065099
4002477
4600092
5004748
4000379
4229911
4229911
423910801

2
2
2
1
1
1
2
1

23.3.2010
303737

LEUCHTENTRAEGER
STEHLAGER LINKS
DRUCKSTUECK
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x110 10.
SICHERUNGSSCHEIBE VS
SCHELLE DIN 3016 D1- 8 X 20 W1-2-CR
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
SICHERUNGSRING DIN 471 16 X1
SCHLUSSLEUCHTE LINKS

261
SECHSKANTSCHRAUBE
6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C
SCHEIBE 6
GMT-PUFFER
SECHSKANTMUTTER M6
SICHERUNGSSCHEIBE
SICHERUNGSSCHEIBE
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8

L 580

458 9541

HECKLEUCHTENTRAEGER LINKS
REAR LAMP SUPPORT LEFT

Description

Serie

LAMP HOLDER
PLUMMER BLOCK
COMPRESSION PAD
CYLINDER SCREW
RETAINER/LOCK WASHER
CLAMP
HEX BOLT
HEX BOLT
LOCKING RING
TAIL LAMP LEFT

-14529

HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
BUFFER
HEX NUT
LOCK WASHER
LOCK WASHER
LOCK WASHER

260
96 58 452

Pos. Artikel
10 6000308
20 6200915
30 7623848

23.3.2010
303800

Menge Bezeichnung
1 GLUEHLAMPE
3 GLUEHLAMPE
1 LICHTSCHEIBE

L 580

458 9541

SCHLUSSLEUCHTE LINKS
TAIL LAMP LEFT

Description

Serie

LIGHT BULB
LIGHT BULB
LENS

261
69 05 854

Pos. Artikel
10 6000308
20 6200915
30 7623849

23.3.2010
303800

Menge Bezeichnung
1 GLUEHLAMPE
3 GLUEHLAMPE
1 LICHTSCHEIBE

L 580

458 9541

SCHLUSSLEUCHTE RECHTS
TAIL LAMP RIGHT

Description

Serie

LIGHT BULB
LIGHT BULB
LENS

262
69 05 855

Pos. Artikel
1
11
12
13
14
15
21
22
23

6002886
9619738
9607251
9519947
9607214
9619739
4000383
4100002
4000505

23.3.2010
303240

Menge Bezeichnung
2
2
4
2
2
2
4
4
8

BATTERIE DIN 72311 643 29 (12V ,143AH,6


BATTERIEUNTERLAGE
GEWINDESTANGE M10X280
JOCHSPANNER
GUMMI
GUMMI
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
FLUEGELMUTTER DIN 315 M 10 GT-B A3C
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C

L 580

458 9541

BATTERIEEINBAU
TELESCOPING MECHANISM

Description

Serie

BATTERY
BATTERY PALLET
THREADED BAR
YOKE CLAMP
RUBBER
RUBBER
HEX NUT
WING NUT
WASHER

263
96 54 946

Pos. Artikel
1 9608006
3
5
6
7
8
10
11
16
17
18

4600517
4600293
421500301
9607171
4600315
9519434
4901589
6905990
4002004
7414913

19
25
31
34

7618749
7624444
4600048
5004624

41
44
45
46

4229911
7362698
4774024
4772020

23.3.2010
303236

Menge Bezeichnung
1 KRAFTSTOFFBEHAELTER

265
2 6KT MUTTER DIN 985 M 20 -08 A3C
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20x100
4 SCHEIBE DIN 6916 21 A3C
1 DEHNHUELSE
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20x80 1
1 DEHNHUELSE
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X110
1 NIVEAUGEBER
1 FLACHSTECKER DIN 46342 E 6,3-0,8 ST
1 TANKVERSCHLUSS d=80
[706
]

266
1 EINFUELLSIEB
1 GUMMIDICHTUNG
6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8
1 VENTIL

387
6 SICHERUNGSSCHEIBE
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 6 A3C
1 VERSCHLUSSKEGEL VKA 6

L 580

458 9541

KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
FUEL SYSTEM

Description

Serie

FUEL CONTAINER

238-

HEX NUT
HEX BOLT
WASHER
RESILIENT SLEEVE
HEX BOLT
RESILIENT SLEEVE
HEX BOLT
LEVEL SENSOR
FLAT PLUG
LOCKABLE TANK CAP

FILLER SIEVE
RUBBER GASKET
CYLINDER SCREW
VALVE
LOCK WASHER
SCREW PLUG
UNION NUT
TAPER COLLET

264
96 55 702

Pos. Artikel
1
8
9
10
11
12
13
20
21
22
25

9608007
9619925
9519948
9519949
4600122
4000913
4200022
9519770
4001998
4229911
7001386

23.3.2010
303414

Menge Bezeichnung
1
4
2
1
8
8
8
1
6
6
1

KRAFTSTOFFBEHAELTER
KLEMMLEISTE
GUMMILASCHE
STUFE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8.
6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C
SCHEIBE 10
ROHRHALTER KPL.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X40 8.
SICHERUNGSSCHEIBE
GUMMIDICHTUNG

L 580

458 9541

KRAFTSTOFFBEHAELTER
FUEL CONTAINER

Description

Serie

FUEL CONTAINER
CLAMPING STRIP
RUBBER BRACKET
STEP
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER
PIPE HOLDER
HEX BOLT
LOCK WASHER
RUBBER GASKET

265
96 08 006

Pos. Artikel
1 7041345
2 7365626

23.3.2010
303712

Menge Bezeichnung
1 DICHTUNG
1 SCHLUESSEL

L 580

458 9541

TANKVERSCHLUSS d=80
LOCKABLE TANK CAP d=80

Description

Serie

SEAL
KEY

K
1

266
74 14 913

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

2
3
6
7
8
10
11
12
13
15
30

9616802
9616803
4630211
421500401
4635405
9616789
9616790
412100614
4000401
9842414
5002294

1
1
4
6
2
1
1
4
4
8
1

31
32
34
35
40
41
42
43

4600263
7001050
7616957
9841847
9608807
4601262
4600630
421500401

4
4
5.5m
2
2
4
4
8

23.3.2010
304802

BALLASTGEWICHT LINKS
BALLASTGEWICHT RECHTS
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M24x250 10.
SCHEIBE DIN 6916 25 VERZ
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M24x600 10.
BATTERIEDECKEL
BATTERIEDECKEL
HUTMUTTER DIN 1587 M 16 -06 A2E
SCHEIBE 17
ZAPFEN
KUPPLUNG

268
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20x40 8.8
SICHERUNGSSCHEIBE
DICHTUNGSBAND 20X6
DICHTPLATTE ZELLGUMMI
PLATTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24x120
6KT MUTTER DIN 985 M 24 -08 A3C
SCHEIBE DIN 6916 25 VERZ

L 580

458 9541

BALLASTGEWICHT EINBAU
COUNTERWEIGHT INSTALLATION

Description

Serie

COUNTERWEIGHT, LEFT
COUNTERWEIGHT, RIGHT
CYLINDER SCREW
WASHER
CYLINDER SCREW
BATTERY COVERING
BATTERY COVERING
CAP NUT
WASHER
SPIGOT
COUPLING
CYLINDER SCREW
LOCK WASHER
SEALING BAND
SEALING PLATE
SHEET
HEX BOLT
HEX NUT
WASHER

267
96 55 949

Pos. Artikel
10 5006999
10 433100601

23.3.2010
305695

Menge Bezeichnung
1 NORMALBOLZEN
1 -FEDERSTECKER

L 580
KUPPLUNG
COUPLING

458 9541

Description

Serie

BOLT
-SPRING PLUG

268
50 02 294

Pos. Artikel
1
2
3
4
9
10
11
22
24
31
32
33
34
35
36
37
38

5716816
10289740
7900280
7026901
7005660
7402657
7009099
7360694
4901911
4635401
10451606
10451571
7900717
7900729
7900713
10451573
10451603

23.3.2010
303575

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
0.5m
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

WERKZEUGKASTEN
WERKZEUGKASTEN LEER
HANDHEBELFETTPRESSE
GUMMISCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCHSTUECK
SPLINTENTREIBER
SCHLUESSEL DIN 838 17 X 19
SCHLUESSEL DIN 838 16 X 18
SCHLUESSEL DIN 895 16 X 18 A3C
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL
SCHLUESSEL DIN 895 13 X 17
SCHLUESSEL DIN 895 19 X 22
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL

L 580

458 9541

WERKZEUGAUSRUESTUNG
TOOL EQUIPMENT

Description

Serie

TOOL BOX
TOOL BOX EMPTY
LEVER TYPE HAND GREASE GU
RUBBER HOSE
HOSE
HOSE SECTION
PIN PUNCH
KEY
KEY
KEY
DOUBLE-HEADED SPANNER
DOUBLE-HEADED SPANNER
DOUBLE-HEADED SPANNER
KEY
KEY
DOUBLE-HEADED SPANNER
DOUBLE-HEADED SPANNER

269 (1/2)
96 54 110

Pos. Artikel
46
47
69
72
76
77
78

10025602
10025604
7900723
7900784
8006539
4635240
885060001

23.3.2010
304450

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1

RADMUTTERSCHLUESSEL RMS 30X32


DREHSTIFT
HAMMER DIN 1041 S 1500
ZANGE ISO 5746 180
KREUZ-SCHRAUBENDREHER
SHR DREHER DIN 5265 D 1,2X 6,5
STECKGRIFF DIN 3122 G 12,5

L 580

458 9541

WERKZEUGAUSRUESTUNG
TOOL EQUIPMENT

Description

Serie

WHEEL NUT WRENCH


ROTATING PIN
HAMMER
PLIERS
TRIGGER-GUARD SCREW EXTR
SCREW DRIVER
SPANNER HANDLE

270 (2/2)
96 54 110

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
10
11
13
14
15
21
22
23
26
30
31
35
36
37
38
39
40
41
51

9619733
9608647
7618198
9619864
9619934
9518107
10010001
638000901
9841998
9842313
9226983
9658147
7017542
7622573
7622572
6001920
9518643
9657572
9842433
9402376
9402377
9797461
8921365
8921364
9874358
9910464

23.3.2010
304630

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
3
1
4
2
2
2
1
1
1
5
3
1
1
1
1
2

SCHILD LIEBHERR (RECHTS)


SCHILD "L580"
KLEBESCHILD
SCHILD ARBEITSHYDRAULIK
SCHILD MOTORSTILLSTAND
SCHILD "LIEBHERR"KABINE
SCHMIERPLAN BILD
WARNSCHILD ELEKTRISCHE SPANNUNG
ROPS-SCHILD
SCHILD "2PLUS2"
GESCHWINDIGKEITSSCHILD GESCHWIND
SCHILD LIEBHERR (LINKS)
RUECKSTRAHLER D60 GELB
RUECKSTRAHLER
RUECKSTRAHLER
RUECKSTRAHLER
SCHILD OEL LEVEL
SCHILD NIVEAU "MIN"
TYPENSCHILD
HINWEISSCHILD VERZURRPUNKT
HINWEISSCHILD ANSCHLAG HEBEPUNKT
HINWEISSCHILD SCHEIBENWASCHMITTEL
AUFKLEBER
AUFKLEBER
AUFKLEBER SCHALLEISTUNGSPEGEL LWA
WARNSCHILD VOR GEFAHRENSTELLE
L 580

458 9541

ANORDNUNG SCHILDER
ARRANGEMENT LABELS

Description

Serie

SIGN
SIGN
ADHESIVE SIGN
SIGN
SIGN
SIGN
LUBRICATION DIAGRAM
-10085
WARNING SIGN
ROPS SIGN
SIGN
SPEED SIGN
SIGN
REAR REFLECTOR
REAR REFLECTOR
REAR REFLECTOR
REAR REFLECTOR
SIGN
SIGN
TYPE PLATE
-10499
INFORMATION SIGN
INFORMATION SIGN
INFORMATION SIGN
STICKER
STICKER
STICKER SOUND VOLUME LEVE
DANGER SIGN DANGER SPOT

271 (1/2)
96 58 760

Pos. Artikel
53
54
55
56
60
90
92

9619935
9619936
9619937
9619938
9841695
9840499
8460239

23.3.2010
304630

Menge Bezeichnung
2
1
1
1
1
1
2

SCHILD 120mmX60mm
SCHILD UNFALLVERHUETUNG
SCHILD KUEHLER
SCHILD LENKUNG
SCHILD FREMDSTARTHILFE
SCHILD RADMUTTER
AUFKLEBER DIESELSPARSCHWEINE

L 580

458 9541

ANORDNUNG SCHILDER
ARRANGEMENT LABELS

Description

Serie

SIGN
SIGN
SIGN
SIGN
SIGN
SIGN
STICKER

272 (2/2)
96 58 760

Pos. Artikel
1
3
4 9886053
5
7
9
11
12
13
16
18

23.3.2010
119720

Menge Bezeichnung
1 KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.

280
1 AGGREGATETRAEGER ANBAU

290
1 DS AGGREGATETRAEGER

292
1 ZWISCHENRAD

284
1 ENDREGELVENTIL

282
6 KOLBENKUEHLUNG

285
1 KURBELGEHAEUSE ENTLUEFTUNG

286
1 ROHRLEITUNG ANBAU

287
1 ROHRLEITUNG ANBAU

288
1 OELWANNE M.BEFESTIGUNG

294
1 OELMESSTAB M.ROHR

295

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

CRANKCASE
POWER UNIT SUPPORT ATTAC
SEAL KIT AGGREGATE CARRIE
INTERMEDIATE WHEEL
FINAL CONTROL VALVE
PISTON COOLING
CRANK CHAMBER BREATHER
PIPELINE INSTALLATION
PIPELINE INSTALLATION
OIL PAN WITH CLAMP
DIPSTICK W.TUBE

273 (1/7)
90 77 008

Pos. Artikel
20
26
28 9077728
29
30
31
38
38
39 9880232
40 9883111
42
43 9883228

23.3.2010
119721

Menge Bezeichnung
1 OELEINFUELLUNG

296
6 ZYLINDER (3 O-RINGE)

283
1 KURBELWELLE

297
1 KURBELWELLENLAGERUNG

298
1 KURBELWELLENDICHTUNG

299
1 ANTRIEBSTEILE

300
6 PLEUELSTANGE

302
6 PLEUELSTANGE

301
6 DS VENTILDICHTRING

311
6 KOLBEN

304
6 ZYLINDERKOPF

306
1 DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF 6 ZYL.

310

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

OIL FILLER INLET


CYLINDER
CRANKSHAFT
CRANKSHAFT BEARINGS
CRANKSHAFT SEALING
DRIVE ELEMENTS
MAIN ROD

-99998

MAIN ROD

99999-

SEALING SET VALVE GASKET


PISTON
CYLINDER HEAD
SET OF SEALS F.CYLINDER HEA

274 (2/7)
90 77 008

Pos. Artikel
44
46
50
52 9268118
56
60
65
70 9074862
73
74
76

23.3.2010
119722

Menge Bezeichnung
1 NOCKENWELLE

312
6 STEUERUNGSTEILE

313
1 OELKUEHLER VOLLSTAENDIG

314
1 DS OELKUEHLER

316
1 SCHMIEROELPUMPE (DR.30+AB.33)

317
1 SCHMIEROELFILTER

320
1 OELLEITUNG

321
1 EINSPRITZPUMPE 195KW-2000/MIN

322
1 ANBAUTEILE F.P-PUMPE

323
1 LDA-LEITUNG (P-PUMPE)

324
1 SCHMIEROELLEITUNG

325

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

CAMS SHAFT
CONTROL PARTS
OIL COOLER
SEALING SET OIL COOLER
LUBRICATING OIL PUMP
LUBE OIL FILTER
OIL LINE
INJECTION PUMP

ACCESSORIES F.PUMP-P
LINE
LUBRICATING OIL LINE

275 (3/7)
90 77 008

Pos. Artikel
78
85
90
93
94
97
98
101
105
107
110

23.3.2010
119723

Menge Bezeichnung
1 ABSTUETZUNG P-PUMPE

326
1 ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE

327
6 EINSPRITZDUESE M.BEFESTIGUNG

328
1 KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU

329
1 KRAFTSTOFF-VORFILTER ANBAU

331
1 KRAFTSTOFFLEITUNGEN

336
1 RINGSTUTZEN-ANBAU

337
1 EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E

332
1 LECKOELLEITUNG

334
1 LECKOELRUECKLAUF

335
1 LUFTANSAUGROHR

338

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

SUPPORT SYSTEM PUMP


DRIVE F. INIECTION PUMP
INJECTION W.CLAMP
FUEL FILTER
FUEL FIRST FILTER
FUEL LINES
RING TYPE NIPPLE
INJECTION LINE
OVERFLOW-OIL LINE
LEAK OIL RETURN LINE
AIR SUCTION PIPE

276 (4/7)
90 77 008

Pos. Artikel
112
125
130
131
150
165
166 9889056
169
170
171 7381493
172

23.3.2010
119724

Menge Bezeichnung
1 ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU

339
1 VERBINDUNGSSTUECK

340
1 FLAMMSTARTANLAGE

341
1 KRAFTSTOFFLEITUNGEN

342
1 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU

343
1 WASSERPUMPE

344
1 DS WASSERPUMPE

348
1 WASSERSAMMELLEITUNG

350
2 VERSCHLUSSTEILE

351
1 WASSERFILTER
1 THERMOSTATGEHAEUSE

352

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

CONNECTING BRANCH ADD-ON


CONNECTING PIECE
FLAME STARTING SYSTEM
FUEL LINES
AIR CONDITIONING COMPRES
WATER PUMP

SEALING SET WATER PUMP


WATER COLLECTING PIPE
LOCKING PIECES
WATER FILTER
THERMOSTAT HOUSING

277 (5/7)
90 77 008

Pos. Artikel
173
180
190
193 9271317
195
205
220
228 6000900
238
240
250

23.3.2010
119725

Menge Bezeichnung
1 VERSCHLUSSTEILE

353
1 ABGASROHR

355
1 ATL-ANBAU

357
1 DS TURBOLADER ANBAU ASBESTFREI

358
1 GENERATOR VORMONTIERT

359
1 STARTER 5,4KW

361
1 VERSCHLUSSTEILE

363
1 DRUCKGEBER
1 DREHZAHLGEBER ANBAU

364
1 SCHWUNGRADGEHAEUSE SAE2

365
1 SCHWUNGRAD

366

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

LOCKING PIECES
EXHAUST PIPE
ATL ATTACHMENT
SEAL KIT
ALTERNATOR ASSY.
STARTER
LOCKING PIECES
PRESSURE TRANSMITTER
ROTATIONAL SPEED SENSOR
FLYWHEEL HOUSING
FLYWHEEL

278 (6/7)
90 77 008

Pos. Artikel
255 10116837
300
320
490 9883368

23.3.2010
119726

Menge Bezeichnung
1 RS ABSTELLVORRICHTUNG
1 ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMPE

369
2 VERSCHLUSSDECKEL

368
1 DICHTSATZ

L 580

458 9541

DIESELMOTOR D926 TI-E A2 195kW


DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 195kW

Description

Serie

REPAIR KIT STOPPING DEVICE


HYDRAULIC PUMP DRIVE
END COVER
SEAL KIT

279 (7/7)
90 77 008

Pos. Artikel
1 9887551
4
5
6
10
11
12
13
14
15
16
17
20
22

4001904
4001903
4001664
4000407
7101019
4600319
7007952
4600320
4000935
4041202
7101008
4001681
9887602

23.3.2010
118363

Menge Bezeichnung
1 KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.

281
4 VERSCHLUSSDECKEL
2 VERSCHLUSSDECKEL
6 VERSCHLUSSDECKEL
2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M26X1,50
2 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU
9 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M10x1,00
9 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M18X1,50
1 DICHTRING DIN 7603 A 18 X 24 CU
4 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14X1,50
4 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU
12 SPANNSTIFT 18
12 DUESE

L 580

458 9541

KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
CRANKCASE 6 ZYL.

Description

Serie

CRANKCASE
END COVER
END COVER
END COVER
SCREW PLUG
SEALING RING
SCREW PLUG
SEALING RING
SCREW PLUG
SEALING RING
SCREW PLUG
SEALING RING
DOWEL PIN
NOZZLE

280
98 87 560

Pos. Artikel
5 9175902
6 9177636
10 9132281

23.3.2010
101436

Menge Bezeichnung
14 SECHSKANTSCHRAUBE
14 PASSHUELSE
7 RS NOCKENWELLENBUCHSE

L 580

458 9541

KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
CRANKCASE 6 ZYL.

Description

Serie

HEX BOLT
TIGHT FIT SLEEVE
CAMSHAFT BUSHING

281
98 87 551

Pos. Artikel
1
3
4
5
6
7
8
11
12

9140206
9177767
7101021
9177768
7101007
9142746
4121004
9133637
9145973

23.3.2010
100600

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
1
1
1
1

KOLBEN
VERSCHLUSSSCHRAUBE
DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU
EINSTELLSCHRAUBE
DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU
SECHSKANTMUTTER
6KT HUTMUTTER DIN 1587 M 12 -06 A3C
VENTILSITZ
DRUCKFEDER

L 580

458 9541

ENDREGELVENTIL
FINAL CONTROL VALVE

Description

Serie

PISTON
SCREW PLUG
SEALING RING
ADJUSTING SCREW
SEALING RING
HEX NUT
CAP NUT
VALVE SEAT
PRESSURE SPRING

282
91 42 744

Pos. Artikel
1 9884842
4 10018069
115 10282622

23.3.2010
118229

Menge Bezeichnung
1 ZYLINDERBUCHSE
3 O-RING 126,5X3,53
1 FETT

L 580

458 9541

ZYLINDER (3 O-RINGE)
CYLINDER (3 O-RINGE)

Description

Serie

CYLINDER BUSH
O-RING
GREASE

283
98 88 727

Pos. Artikel
1
3
5
6
8

9884255
9882567
9175981
9175982
4600350

23.3.2010
100602

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
1

RS ZWISCHENRAD
ANLAUFRING
NABE
ANLAUFSCHEIBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X100

L 580

458 9541

ZWISCHENRAD
INTERMEDIATE WHEEL

Description

Serie

RK INTERMEDIATE GEAR
WEARING RING
HUB
THRUST WASHER
HEX BOLT

284
92 74 589

Pos. Artikel
1 9135725
1 4001553
5 9146647

23.3.2010
100606

Menge Bezeichnung
1 KOLBENKUEHLUNG VORMONTIERT
1 -SPANNSTIFT ISO 8752 A 4 X 12
1 UEBERDRUCKVENTIL

L 580

458 9541

KOLBENKUEHLUNG
PISTON COOLING

Description

Serie

PISTON COOLING ASSY


-DOWEL PIN
OVERPRESSURE VALVE

285
91 46 644

Pos. Artikel
1 9272268
2 7381254
7 9880511
8 4900778

23.3.2010
117077

Menge Bezeichnung
1 OELABSCHEIDER

289
1 O-RING
1 GUMMIMUFFE
2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 26 20-3

L 580

458 9541

KURBELGEHAEUSE ENTLUEFTUNG
CRANK CHAMBER BREATHER

Description

Serie

OIL SEPARATOR
O-RING
RUBBER CONNECTION
HOSE CLAMP

286
98 81 818

Pos. Artikel
1
5
6
7
8
9
10

9882367
4216025
4900128
4200020
7381631
9271340
4900778

23.3.2010
117168

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
2

RORHLEITUNG
SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SCHEIBE 8
SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-MVQ
GUMMIMUFFE 25X32X56 LG.
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 26 20-3

L 580

458 9541

ROHRLEITUNG ANBAU
PIPELINE INSTALLATION

Description

Serie

PIPE LINE
WASHER
HEX BOLT
WASHER
CLAMP
RUBBER CONNECTION
HOSE CLAMP

K
1

287
98 82 368

Pos. Artikel
1 9883831
3 7362515
4 7101019

23.3.2010
117219

Menge Bezeichnung
1 ROHRLEITUNG
1 VERSCHRAUBUNG GE 22L
1 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU

L 580

458 9541

ROHRLEITUNG ANBAU
PIPELINE INSTALLATION

Description

Serie

PIPELINE
SCREW FITTING
SEALING RING

288
98 83 944

Pos. Artikel
10 7027101

23.3.2010
118097

Menge Bezeichnung
1 KAPPE

L 580

Description

Serie

CAP

458 9541

OELABSCHEIDER
OIL SEPARATOR

289
92 72 268

Pos. Artikel
1 9882510
3
4
6
8
9
10
11
12
13
14
15
18

9274252
7381790
9178018
4600791
4600179
4900953
4600144
4001610
7361961
7101015
7381638
7001072

23.3.2010
117088

Menge Bezeichnung
1 AGGREGATETRAEGER

291
1 DICHTUNG
1 O-RING
1 PASSHUELSE
1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 10.9
1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x80 8.8
12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x100 8.8
2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x65 8.8
1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x50 8.8
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
1 DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU
1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM
1 WASSERHAHN

L 580

458 9541

AGGREGATETRAEGER ANBAU
POWER UNIT SUPPORT ATTACHMENT

Description

Serie

POWER UNIT SUPPORT


SEAL
O-RING
TIGHT FIT SLEEVE
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
SCREW PLUG
SEALING RING
SCREW PLUG
WATER COCK

290
98 82 511

Pos. Artikel
1
3
5
7
8
11

9882049
4001912
9143907
9130929
9881817
9274535

23.3.2010
117089

Menge Bezeichnung
1
1
2
1
1
1

AGGREGATETRAEGER
GEWINDESTIFT ISO 4766 M 6 X 8
LAGERBUCHSE
BUNDLAGER
ANSCHLUSSTUTZEN
SCHRAUBE

L 580

458 9541

AGGREGATETRAEGER
POWER UNIT SUPPORT

Description

Serie

POWER UNIT SUPPORT


GRUB SCREW
BEARING BUSH
FLANGE SLEEVE
CONNECTING STOP PIPE
SCREW

291
98 82 510

Pos. Artikel
1
5
6
7
11
12
13
14
16
18
20
26
29
30
31
34
36
38
40
42
44
45
46
47

9274252
9885529
9077329
7381790
9177947
7381192
7381417
7380970
7009805
7381243
7009080
10002310
7101015
9177487
9177942
9268937
9267709
7381347
5005228
7381254
4980373
9268111
9268110
7101021

23.3.2010
117813

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3

DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING 125,00X2,00
DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU
KURBELWELLENDICHTUNG VORNE
O-RING
O-RING 98,02X3,53
O-RING 78,97X3,53
O-RING 17,50X2,0
O-RING
O-RING
DICHTUNG DIN 71511 45 X 58X 1,5 AFM 30
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU

L 580

458 9541

DS AGGREGATETRAEGER
SEAL KIT AGGREGATE CARRIER

Description

Serie

SEAL
SEAL
SEAL
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
SEALING RING
CRANKSHAFT SEALING FRONT
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
SEAL
SEAL
SEAL
SEALING RING

292 (1/2)
98 86 053

K
1
1

1
1
1

Pos. Artikel
48
49
50
52
54
58
60
62
63
64
66
68
69

4980581
7101019
4900262
7101030
7007952
7381993
7381779
7381869
9277943
9275735
7380833
7381461
9882421

23.3.2010
117824

Menge Bezeichnung
1
1
6
2
10
1
4
1
1
2
2
1
1

DICHTUNG DIN 71511 45 X 72X 1,5 AFM 30


DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU
DICHTRING DIN 7603 A 12X15,5
DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
O-RING 31.42X2.62 HNBR
O-RING 59,92X3,53
O-RING 113,97X2,62
DICHTUNG
STUETZRING
THERMOSTAT
DICHTUNG
SCHUTZBLECH

L 580

458 9541

DS AGGREGATETRAEGER
SEAL KIT AGGREGATE CARRIER

Description

Serie

SEAL
SEALING RING
SEALING RING
SEALING RING
SEALING RING
O-RING
O-RING
O-RING
SEAL
SUPPORTING RING
THERMOSTAT
SEAL
PROTECTION GUARD

K
1

1
1

293 (2/2)
98 86 053

Pos. Artikel
1
3
4
5
6
7
8
11

9075561
9268111
9075691
4000829
4600092
4900111
4600615
5004624

12 7101021

23.3.2010
119423

Menge Bezeichnung
1
1
1
7
7
34
34
1

OELWANNE
DICHTUNG
PLATTE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
SCHEIBE 6
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
VENTIL

387
1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU

L 580

458 9541

OELWANNE M.BEFESTIGUNG
OIL PAN WITH CLAMP

Description

Serie

OIL SUMP
SEAL
SHEET
HEX BOLT
WASHER
HEX BOLT
SPRING WASHER
VALVE

K
1

SEALING RING

294
90 75 564

Pos. Artikel
1
2
4
6
7
8
9
12
12

7003814
7101008
9145034
4216025
4600615
4900128
7381628
9147515
7008620

23.3.2010
101440

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
1
1
1
1
1

STUTZEN GE 10L
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU
FUEHRUNGSROHR
SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-MVQ
OELMESSTAB M.RING
-O-RING

L 580

458 9541

OELMESSTAB M.ROHR
DIPSTICK W.TUBE

Description

Serie

LUG
SEALING RING
GUIDING PIPE
WASHER
SPRING WASHER
HEX BOLT
CLAMP
OIL MEASURING STICK W/ RING
-O-RING

295
91 47 516

Pos. Artikel
1
2
2
3
4
5

9275461
9144757
9144762
4980373
4900128
4600615

23.3.2010
100592

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
2

EINFUELLSTUTZEN
VERSCHLUSSDECKEL
DICHTUNG
DICHTUNG DIN 71511 45 X 58X 1,5 AFM 30
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C

L 580

458 9541

OELEINFUELLUNG
OIL FILLER INLET

Description

Serie

FILLER NECK
END COVER
SEAL
SEAL
HEX BOLT
SPRING WASHER

1
1

296
92 75 460

Pos. Artikel
1
5 4320073
6 4900375
7 4306032

23.3.2010
120175

Menge Bezeichnung
1
1
1
1

KURBELWELLE
SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 24
SPANNSTIFT ISO 8752 A 6 X 20
ZYLINDERSTIFT ISO 2338 A 10 X 40 ST

L 580

458 9541

KURBELWELLE
CRANKSHAFT

Description

Serie

CRANKSHAFT
DOWEL PIN
DOWEL PIN
PARALLEL PIN

297
90 77 728

Pos. Artikel
2
4
51
52
81
82

9073347
9142886
9075493
9075494
9075495
9075496

23.3.2010
120343

Menge Bezeichnung
7
4
1
1
1
1

HAUPTLAGER
ANLAUFSCHEIBE
RS1 HAUPTLAGER
RS2 HAUPTLAGER
RS1 ANLAUFSCHEIBE
RS2 ANLAUFSCHEIBE

L 580

458 9541

KURBELWELLENLAGERUNG
CRANKSHAFT BEARINGS

Description

Serie

MAIN BEARING
THRUST WASHER
RK1 MAIN BEARING
RK2 MAIN BEARING
RK1 STOP WASHER
RK2 STOP WASHER

298
98 84 510

Pos. Artikel
2
3
7
8
10
10
11
11

9177942
4000829
9177943
4001632
9177487
7006433
9177488
7006434

23.3.2010
100597

Menge Bezeichnung
1
6
1
6
1
1
1
1

O-RING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
O-RING
FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C
KURBELWELLENDICHTUNG VORNE
-RADIALWELLENDICHTRING X90X110X12
KURBELWELLENDICHTUNG HINTEN
-WELLENDICHTRING x105x130x15

L 580

458 9541

KURBELWELLENDICHTUNG
CRANKSHAFT SEALING

Description

Serie

O-RING
HEX BOLT
O-RING
SPRING WASHER
CRANKSHAFT SEALING FRONT
-ROTARY SHAFT LIP SEAL
CRANKSHAFT SEALING REAR
-SHAFT SEAL

299
91 77 489

Pos. Artikel
1
2
4
6
8
10
12

9274241
9177162
9177770
9884205
9177781
4001663
7008537

23.3.2010
117267

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
8
6

ZAHNRAD
ZAHNRAD OELPUMPENTRIEB
NABE
RIEMENSCHEIBE
SCHWINGUNGSDAEMPFER
ZYL SCHRAUBE DIN 912 M 12 X1,5 X160 10.
6KT SCHRAUBE

L 580

458 9541

ANTRIEBSTEILE
DRIVE ELEMENTS

Description

Serie

GEAR WHEEL
GEAR OIL PUMP DRIVE
HUB
BELT PULLEY
VIBRATION DAMPER
CYL HEAD STUD
HEX HEAD SCREW

300
98 83 186

Pos. Artikel
1
1
3
4

9077779
9174981
9175989
9883439

23.3.2010
120678

Menge Bezeichnung
1
2
1
1

PLEUELSTANGE
-PLEUELSCHRAUBE
PLEUELLAGER
RS PLEUELLAGER

L 580

458 9541

PLEUELSTANGE
MAIN ROD

Description

Serie

MAIN ROD
-BEARING CAP BOLT
CONNECTING ROD BEARING
RK BIG-END BEARING

301
90 78 969

Pos. Artikel
1 9177472
3 9883439
51 9883440
52 9883441

23.3.2010
117010

Menge Bezeichnung
4 PLEUELSTANGE

303
4 RS PLEUELLAGER
4 PLEUELLAGER D= 74,75MM
4 PLEUELLAGER D= 74,50MM

L 580

458 9541

PLEUELSTANGE
MAIN ROD

Description

Serie

MAIN ROD
RK BIG-END BEARING
CONNECTING ROD BEARING
CONNECTING ROD BEARING

302
98 81 209

Pos. Artikel
2 9174981
10 9132282

23.3.2010
100666

Menge Bezeichnung
2 PLEUELSCHRAUBE
1 REP-PLEUELBUCHSE

L 580

458 9541

PLEUELSTANGE
MAIN ROD

Description

Serie

BEARING CAP BOLT


REP-BUSH F.CONNECTING ROD

303
91 77 472

Pos. Artikel
1

23.3.2010
100668

Menge Bezeichnung
6 KOLBEN M.RINGE

305

L 580
KOLBEN
PISTON

458 9541

Description

Serie

PISTON WITH RINGS

304
98 83 111

Pos. Artikel
3 7381777
4 4981122
5 7381778

23.3.2010
100667

Menge Bezeichnung
1 T-RING
1 M-RING 122X112X2,5
1 DSF-RING

L 580

458 9541

KOLBEN M.RINGE
PISTON WITH RINGS

Description

Serie

T-RING
PISTON RING MG
DSF RING

305
98 83 110

Pos. Artikel
1 9279858
3 9175565
5 9271348
6
7
8
9
13
997

9880673
4600276
4600615
9271731
9277662
9880232

998 9883228

23.3.2010
113196

Menge Bezeichnung
1 ZYLINDERKOPF VORMONTIERT

307
6 ZYLINDERKOPFSCHRAUBE
1 KIPPHEBELBOCK VORMONT.

309
1 ZYLINDERKOPFDECKEL
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X75 8.
3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
1 DICHTUNG
1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG
1 DS VENTILDICHTRING

311
1 DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF 6 ZYL.

310

L 580

458 9541

ZYLINDERKOPF
CYLINDER HEAD

Description

Serie

CYLINDER HEAD PREASSEMBL


CYLINDER SCREW
ROCKER LEVER SUPPORT ASS
CYLINDER HEAD COVER
HEX BOLT
SPRING WASHER
SEAL
CYLINDER HEAD GASKET
SEALING SET VALVE GASKET
SET OF SEALS F.CYLINDER HEA

306
98 82 306

1
1

Pos. Artikel
1 9276891
2
4
5
6
7
8
9

9279578
9279579
7380829
9175564
9175563
7381486
9271729

23.3.2010
113195

Menge Bezeichnung
1 ZYLINDERKOPF

308
1 EINLASSVENTIL
1 AUSLASSVENTIL
2 VENTILSCHAFTDICHTRING
2 FEDERTELLER UNTEN
2 FEDERTELLER OBEN
4 VENTILKEGELSTUECK
2 VENTILFEDER

L 580

458 9541

ZYLINDERKOPF VORMONTIERT
CYLINDER HEAD PREASSEMBLY

Description

Serie

CYLINDER HEAD
INLET VALVE
OUTLET VALVE
VALVE STEM SEAL RING
SPRING CUP BELOW
SPRING CUP ABOVE
VALVE COLLET
VALVE SPRING

307
92 79 858

Pos. Artikel
3
6
7
9
10
12
55
56
60
61
65
66

9274676
9276884
9276885
4980375
4980363
4981042
9274677
9274678
9276886
9276887
9276888
9276889

23.3.2010
115479

Menge Bezeichnung
2
1
1
1
1
3
2
2
1
1
1
1

VENTILFUEHRUNG
VENTILSITZRING EV 30GRAD
VENTILSITZRING AV 45GRAD
VSL DECKEL DIN 443 B 22 A3C
VSL DECKEL DIN 443 B 36 A3C
VSL DECKEL DIN 443 B 14 A4C
VENTILFUEHRUNG D=16,25
VENTILFUEHRUNG D=16,50
VENTILSITZRING EV 30GRAD
VENTILSITZRING EV 30GRAD
VENTILSITZRING AV 45GRAD
VENTILSITZRING AV 45GRAD

L 580

458 9541

ZYLINDERKOPF
CYLINDER HEAD

Description

Serie

VALVE STEM GUIDE


VALVE SEAT RING
VALVE SEAT RING
PLUG
PLUG
PLUG
VALVE STEM GUIDE
VALVE STEM GUIDE
VALVE SEAT RING
VALVE SEAT RING
VALVE SEAT RING
VALVE SEAT RING

308
92 76 891

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6

9271347
9883045
4280020
4630200
9175560
9175559

23.3.2010
107694

Menge Bezeichnung
1
2
2
2
2
2

KIPPHEBELBOCK
KIPPHEBEL
SICHERUNGSRING DIN 471 25 X1,2
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x65 10.
EINSTELLSCHRAUBE
SECHSKANTMUTTER

L 580

458 9541

KIPPHEBELBOCK VORMONT.
ROCKER LEVER SUPPORT ASSY

Description

Serie

ROCKER LEVER BLOCK


ROCKER LEVER
LOCKING RING
CYLINDER SCREW
ADJUSTING SCREW
HEX NUT

309
92 71 348

Pos. Artikel
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

9277662
9271731
9268121
4980358
7381779
7381780
9271477
7381047
7381843
7101040
7101001
7007952
7101008

23.3.2010
112720

Menge Bezeichnung
1
1
6
6
2
2
6
1
1
12
2
2
2

ZYLINDERKOPFDICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG DIN 71511 25 X 44X 1,5 AFM.30
O-RING 59,92X3,53
O-RING
DICHTUNG S= 1,20
DICHTRING 7,0X15,0X1,5
O-RING 18.00X1.50 MVQ70SH
DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 CU
DICHTRING E A 8 X 12 CU
DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU

L 580

458 9541

DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF 6 ZYL.


SET OF SEALS F.CYLINDER HEAD 6 ZYL.

Description

Serie

CYLINDER HEAD GASKET


SEAL
SEAL
SEAL
O-RING
O-RING
SEAL
SEALING RING
O-RING
SEALING RING
SEALING RING
SEALING RING
SEALING RING

310
98 83 228

K
1
1
1
1
1

Pos. Artikel
5 7380829
9 9271731

23.3.2010
108826

Menge Bezeichnung
2 VENTILSCHAFTDICHTRING
1 DICHTUNG

L 580

458 9541

DS VENTILDICHTRING
SEALING SET VALVE GASKET

Description

Serie

VALVE STEM SEAL RING


SEAL

311
98 80 232

K
1

Pos. Artikel
1
1
3
4
5
6
7
8
9

9882651
4001669
9143047
4042106
4980736
9882654
4980995
9884155
4981118

23.3.2010
117272

Menge Bezeichnung
1
1
1
3
1
1
1
1
1

NOCKENWELLE
-KUGEL DIN 5401 RB 10.319 III
ANLAUFRING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 8.8
ZYLINDERSTIFT 6m6
ZAHNRAD
ZYLINDERSTIFT DIN 6325 A 8 X 26 ST
KLEMMRING
ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 100 10.9

L 580

458 9541

NOCKENWELLE
CAMS SHAFT

Description

Serie

CAMS SHAFT
-BALL
WEARING RING
CYLINDER SCREW
PARALLEL PIN
GEAR WHEEL
PARALLEL PIN
CLAMPING RING
CYL HEAD STUD

312
98 82 657

Pos. Artikel
1 9889518
3 9271725

23.3.2010
100658

Menge Bezeichnung
2 STOESSEL
2 STOESSELSTANGE

L 580

458 9541

STEUERUNGSTEILE
CONTROL PARTS

Description

Serie

TAPPET
TAPPET PUSH ROD

313
98 89 521

Pos. Artikel
1 9275379
2
3
5
6
8
9
10
30
999

9275364
9268119
9275382
9142745
4001458
4001466
4600615
4980796
9268118

23.3.2010
120679

Menge Bezeichnung
1 OELKUEHLER VORM.

315
1 ZWISCHENPLATTE
2 DICHTUNG
1 KOLBEN
1 DRUCKFEDER
9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x85 8.
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x45 8.
10 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x140 8.
1 DS OELKUEHLER

316

L 580

458 9541

OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
OIL COOLER

Description

Serie

OIL COOLER, PRE-ASSEMBLED


INTERMEDIATE PLATE
SEAL
PISTON
PRESSURE SPRING
HEX BOLT
HEX BOLT
SPRING WASHER
HEX BOLT
SEALING SET OIL COOLER

314
92 75 380

Pos. Artikel
1
3
4
5
12
13
14
15

9269147
9275365
7381993
4600178
4041125
7101008
7382202
7360362

23.3.2010
106644

Menge Bezeichnung
1
1
2
4
2
2
2
2

KUEHLERPLATTE
OELKUEHLER
O-RING 31.42X2.62 HNBR
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 8.8
VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 910 M14x1,50
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU
VERSCHLUSSSCHRAUBE M38x1,5 FPM ED
DICHTRING DIN 7603 A 38 X 44 CU

L 580

458 9541

OELKUEHLER VORM.
OIL COOLER, PRE-ASSEMBLED

Description

Serie

COOLER PLATE
OIL COOLER
O-RING
CYLINDER SCREW
SCREW PLUG
SEALING RING
SCREW PLUG
SEALING RING

315
92 75 379

Pos. Artikel
5 9268119
6 7381993
7 9268120

23.3.2010
100654

Menge Bezeichnung
1 DICHTUNG
2 O-RING 31.42X2.62 HNBR
1 DICHTUNG

L 580

458 9541

DS OELKUEHLER
SEALING SET OIL COOLER

Description

Serie

SEAL
O-RING
SEAL

K
1
1

316
92 68 118

Pos. Artikel
1 9887973
2 4600039
5 9074888
6
10
11
12
13
14

4901057
4000829
7380529
9140759
7101001
4789210

23.3.2010
101469

Menge Bezeichnung
1 SCHMIEROELPUMPE

319
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X85
1 SCHMIEROELPUMPE (AB.33)

318
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X80
1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
1 SCHELLE DIN 3016 A1- 5 X 15 W1-2
1 SCHMIEROELLEITUNG
4 DICHTRING E A 8 X 12 CU
2 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 4 - 3 A3C

L 580

458 9541

SCHMIEROELPUMPE (DR.30+AB.33)
LUBRICATING OIL PUMP (DR.30+AB.33)

Description

Serie

LUBRICATING OIL PUMP


HEX BOLT
LUBRICATING OIL PUMP
HEX BOLT
HEX BOLT
CLAMP
LUBRICATING OIL LINE
SEALING RING
HOLLOW SCREW

317
90 74 889

Pos. Artikel
10 9144505
11 4900605

23.3.2010
119031

Menge Bezeichnung

Description

Serie

1 LOCHBLECH
PERFORATED PLATE
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. HEX BOLT

L 580

458 9541

SCHMIEROELPUMPE (AB.33)
LUBRICATING OIL PUMP (AB.33)

318
90 74 888

Pos. Artikel
9
10
11
12
13
18
19

9886591
7382049
9274757
4000829
4001632
7101001
4980071

23.3.2010
111440

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
2
1
1

KOLBEN
DRUCKFEDER 3,00/17,00X51,00
DECKEL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C
DICHTRING E A 8 X 12 CU
VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8X1 ST

L 580

458 9541

SCHMIEROELPUMPE
LUBRICATING OIL PUMP

Description

Serie

PISTON
PRESSURE SPRING
LID
HEX BOLT
SPRING WASHER
SEALING RING
SCREW PLUG

319
98 87 973

Pos. Artikel
1
3
4
5
6
8

9266769
4001609
4002051
4600615
9268120
5700043

23.3.2010
103549

Menge Bezeichnung
1
4
2
6
1
2

OELFILTERKONSOLE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x70 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x120 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
DICHTUNG
WECHSELFILTER

L 580

458 9541

SCHMIEROELFILTER
LUBE OIL FILTER

Description

Serie

OIL FILTER BRACKET


HEX BOLT
HEX BOLT
SPRING WASHER
SEAL
EASY-CHANGE FILTER

K
1
1
1

320
92 70 382

Pos. Artikel
1
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14

9074853
9074854
9888654
4980357
9275766
4900089
4900128
4600615
4000381
4981229
4981230
4200020

23.3.2010
119032

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
2
8
10
2
1
1
4

ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
HALTER
DICHTUNG DIN 71511 30 X 53X 1,5 AFM.30
DICHTUNG AFM 31 TD 2
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
SECHSKANTMUTTER M8
ROHRSCHELLE DIN 71555 32,2
ROHRSCHELLE DIN 71555 37,2
SCHEIBE 8

L 580

458 9541

OELLEITUNG
OIL LINE

Description

Serie

PIPELINE
PIPELINE
HOLDER
SEAL
SEAL
HEX BOLT
HEX BOLT
SPRING WASHER
HEX NUT
PIPE CLAMP
PIPE CLAMP
WASHER

1
1

321
90 74 899

Pos. Artikel
3
4
5
6
7

5700168
7381461
6001661
5004903
7381243

23.3.2010
121161

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1

FOERDERPUMPE
DICHTUNG
DRUCKMAGNET
UEBERSTROEMVENTIL
O-RING

L 580

458 9541

EINSPRITZPUMPE 195KW-2000/MIN
INJECTION PUMP 195KW-2000/MIN

Description

Serie

FEED PUMP
SEAL
PRESSURE MAGNET
OVERFLOW VALVE
O-RING

K
1

322
90 74 862

Pos. Artikel
1
9
10
11
12
13

9267359
4600122
9134374
7015353
10003941
10015318

23.3.2010
107480

Menge Bezeichnung
1
4
4
1
1
1

ZAHNWELLE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8.
SCHEIBE
SCHEIBENFEDER
FEDERRING
6KT-MUTTER ISO 8675 M 20 X1,50 -6

L 580

458 9541

ANBAUTEILE F.P-PUMPE
ACCESSORIES F.PUMP-P

Description

Serie

SPLINE SHAFT
HEX BOLT
WASHER
WOODRUFF KEY
CIRCLIP
HEX NUT

323
92 71 055

Pos. Artikel
1
2
3
4

9271053
4980664
4980285
7101030

23.3.2010
105333

Menge Bezeichnung
1
1
1
3

ROHRLEITUNG
HOHLSCHRAUBE DIN 7643 8 - 3 A3C
VERSCHRAUBUNG GE 8L
DICHTRING DIN 7603 A 12X15,5

L 580

458 9541

LDA-LEITUNG (P-PUMPE)
LINE

Description

Serie

PIPELINE
HOLLOW SCREW
SCREW FITTING
SEALING RING

324
92 71 054

Pos. Artikel
1
3
4
5

9271051
7007952
4079160
4980284

23.3.2010
104190

Menge Bezeichnung
1
3
1
1

SCHMIERLEITUNG
DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C
VERSCHRAUBUNG GE 6L

L 580

458 9541

SCHMIEROELLEITUNG
LUBRICATING OIL LINE

Description

Serie

GREASE LINE
SEALING RING
HOLLOW SCREW
SCREW FITTING

325
92 71 052

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
8

9276928
9276929
4000887
4200022
4600355
4000505
4000828

23.3.2010
108915

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
4
2

HALTER
HALTER
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x90 8.
SCHEIBE 10
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x45 8.
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8.

L 580

458 9541

ABSTUETZUNG P-PUMPE
SUPPORT SYSTEM PUMP

Description

Serie

HOLDER
HOLDER
HEX BOLT
WASHER
HEX BOLT
WASHER
HEX BOLT

326
92 73 966

Pos. Artikel
1
1
3
6
8
9
15
16
17
18

9268892
4001553
9268886
9148325
9268887
4980434
9277516
9177947
4900089
4600615

23.3.2010
103388

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
1
4
1
1
3
3

NABE VORMONTIERT
SPANNSTIFT ISO 8752 A 4 X 12
ZAHNRAD
ANLAUFRING
KLEMMRING
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x50 10.
DECKEL
O-RING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C

L 580

458 9541

ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
DRIVE F. INIECTION PUMP

Description

Serie

HUB
DOWEL PIN
GEAR WHEEL
WEARING RING
CLAMPING RING
CYLINDER SCREW
LID
O-RING
HEX BOLT
SPRING WASHER

327
92 68 888

Pos. Artikel
1
1
2
3
4
5
6

9279832
7381592
7381047
7006471
4600178
9267869
7009090

23.3.2010
101514

Menge Bezeichnung
6
6
6
6
12
6
6

EINSPRITZDUESE (15 GRD)


DUESE
DICHTRING 7,0X15,0X1,5
FLANSCH
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 8.8
DISTANZHUELSE
O-RING

L 580

458 9541

EINSPRITZDUESE M.BEFESTIGUNG
INJECTION W.CLAMP

Description

Serie

INJECTOR
NOZZLE
SEALING RING
FLANGE
CYLINDER SCREW
DISTANCE SLEEVE
O-RING

328
92 79 833

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

9074900
7368394
7382045
7003814
4900262
4600122
4065126
4200020
4200022
4000383
4216025
4900094

23.3.2010
119096

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
2
2
2
2
3
2
2
2

KONSOLE
KRAFTSTOFF-FILTERKOPF
FEINFILTER FF 5427-AN
STUTZEN GE 10L
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8.
SCHEIBE 8
SCHEIBE 10
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8.

L 580

458 9541

KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
FUEL FILTER

Description

Serie

CONSOLE
FILTER HEAD
FINE FILTER
LUG
SEALING RING
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
WASHER
HEX NUT
WASHER
HEX BOLT

329
90 75 017

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
9
12
13
14
15
16
17
18
19

7412942
406502808
7026333
7412941
10025250
7382153
4600305
7412939
406502508
7361960
7412938
7412937
7412936
4000508
7412935
7030238

23.3.2010
187534

Menge Bezeichnung
1
4
1
1
1
1
8
1
4
2
1
1
1
1
1
2

ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x30 8.
DECKEL
DECKELDICHTUNG
FEDERKASSETTE
FILTEREINSATZ 0530/50
SCHEIBE 5
DICHTUNG-BOWLENHALTERING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X20 8.
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
BOWLE
O-RING 12x2,5
ABLASSHAHN
ZYLINDERSCHRAUBE DIN 7984 M10X16 8.8
DICHTUNG
DICHTUNG

L 580

458 9541

KRAFTSTOFF-VORFILTER
FUEL FIRST FILTER

Description

Serie

VENTILATION SCREW
HEX BOLT
LID
LID SEAL
SPRING CASSETTE
FILTER INSERT
WASHER
GASKET
HEX BOLT
SCREW PLUG
BOWL
O-RING
DRAIN TAP
CYLINDER SCREW
SEAL
SEAL

1
1
1
1
1

330
73 82 133

Pos. Artikel
1 9075188
2 7382133
5
6
7
8
11
12
15
16
17

4600377
4200020
4900128
4216025
7003570
7368092
9075156
4900262
7003814

23.3.2010
119243

Menge Bezeichnung
1 KONSOLE
1 KRAFTSTOFF-VORFILTER

330
2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x18 8.8
2 SCHEIBE 8
2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
2 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C
1 VERSCHRAUBUNG GE 15L
1 EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10L
1 SCHLAUCHLEITUNG
2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU
1 STUTZEN GE 10L

L 580

458 9541

KRAFTSTOFF-VORFILTER ANBAU
FUEL FIRST FILTER

Description

Serie

CONSOLE
FUEL FIRST FILTER

K
1

CYLINDER SCREW
WASHER
HEX BOLT
WASHER
SCREW FITTING
SCREW-ON CONNECTION
HOSE LINE
SEALING RING
LUG

331
90 75 783

Pos. Artikel
1 9075039
3 9140426
4 4065099
5 4001632

23.3.2010
110983

Menge Bezeichnung
1 EINSPRITZLEITUNGEN D926 TI-E

333
1 HALTER
1 SECHSKANTSCHRAUBE
1 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C

L 580

458 9541

EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E


INJECTION LINE D926 TI-E

Description

Serie

INJECTION LINES
HOLDER
HEX BOLT
SPRING WASHER

332
90 75 040

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11

9075033
9075034
9075035
9075036
9075037
9075038
7008646
7008649
7008645
7008647

23.3.2010
117205

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

EINSPRITZLEITUNG ZYL.1
EINSPRITZLEITUNG ZYL.2
EINSPRITZLEITUNG ZYL.3
EINSPRITZLEITUNG ZYL.4
EINSPRITZLEITUNG ZYL.5
EINSPRITZLEITUNG ZYL.6
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE

L 580

458 9541

EINSPRITZLEITUNGEN D926 TI-E


INJECTION LINES D926 TI-E

Description

Serie

INJECTION LINE
INJECTION LINE
INJECTION LINE
INJECTION PIPE
INJECT.PIPE CYL.5
INJECTION LINE
PIPE CLAMP
PIPE CLAMP
PIPE CLAMP
PIPE CLAMP

333
90 75 039

Pos. Artikel
1
3
4
5
6
7

9279613
7006439
7101040
7381293
4065099
4001632

23.3.2010
117019

Menge Bezeichnung
1
6
12
1
1
1

LECKOELLEITUNG
HOHLSCHRAUBE
DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 CU
SCHELLE DIN 3016 D1- 5 X 15 W1-2-MVQ
SECHSKANTSCHRAUBE
FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C

L 580

458 9541

LECKOELLEITUNG
OVERFLOW-OIL LINE

Description

Serie

OVERFLOW-OIL LINE
HOLLOW SCREW
SEALING RING
CLAMP
HEX BOLT
SPRING WASHER

334
92 79 614

Pos. Artikel
1
3
4
5

9880434
4789210
7101001
7008647

23.3.2010
118154

Menge Bezeichnung
1
1
2
1

ROHRLEITUNG
HOHLSCHRAUBE DIN 7643 4 - 3 A3C
DICHTRING E A 8 X 12 CU
ROHRSCHELLE

L 580

458 9541

LECKOELRUECKLAUF
LEAK OIL RETURN LINE

Description

Serie

PIPELINE
HOLLOW SCREW
SEALING RING
PIPE CLAMP

335
98 80 436

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

9075009
9075008
7382215
9073190
4900595
4079240
4900262
4981023
4600615
9271734
4000648
4000379
4000505
9073190
9075536

23.3.2010
119097

Menge Bezeichnung
1
1
3
3
3
2
4
1
1
1
2
2
1
1
2

KRAFTSTOFFLEITUNG
KRAFTSTOFFLEITUNG
ROHRSCHELLE
STUETZBLECH
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x35 8.
HOHLSCHRAUBE 10X3
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU
6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 60 8.8
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
HALTER
SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C
SECHSKANTMUTTER M6
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
STUETZBLECH
PLATTE

L 580

458 9541

KRAFTSTOFFLEITUNGEN
FUEL LINES

Description

Serie

FUEL LINE
FUEL LINE
PIPE CLAMP
SUPPORT PLATE
HEX BOLT
HOLLOW SCREW
SEALING RING
HEX HEAD SCREW
SPRING WASHER
HOLDER
WASHER
HEX NUT
WASHER
SUPPORT PLATE
SHEET

336
90 75 018

Pos. Artikel
1 7368544
3 4900262

23.3.2010
109795

Menge Bezeichnung
1 RINGSTUTZEN
2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU

L 580

458 9541

RINGSTUTZEN-ANBAU
RING TYPE NIPPLE

Description

Serie

RING ADAPTER
SEALING RING

337
92 75 113

Pos. Artikel
1
3
4
6
10

9279645
4001667
4600615
9268121
9271963

23.3.2010
119244

Menge Bezeichnung
1
22
22
6
1

LUFTANSAUGROHR
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X45 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
DICHTUNG
DICHTUNG

L 580

458 9541

LUFTANSAUGROHR
AIR SUCTION PIPE

Description

Serie

AIR SUCTION PIPE


HEX BOLT
SPRING WASHER
SEAL
SEAL

1
1

338
90 75 782

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
7
8
9

9276062
7381198
7380856
4900128
4216025
4068019
9075510
4000381

23.3.2010
117107

Menge Bezeichnung
1
2
1
3
5
2
1
2

ANSCHLUSSTUTZEN
STUETZRING
O-RING 69,22X5,33
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.
SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 8 X 20 8.8 A3C
HALTER
SECHSKANTMUTTER M8

L 580

458 9541

ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU
CONNECTING BRANCH ADD-ON

Description

Serie

CONNECTING STOP PIPE


SUPPORTING RING
O-RING
HEX BOLT
WASHER
DOUBLE-ENDED STUD
HOLDER
HEX NUT

339
92 79 902

Pos. Artikel
1
2
4
5
6
7
8
10

9270085
7381568
9075507
4981172
4000505
4981173
7381694
9135896

23.3.2010
117884

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
2
1
1
1

VERBINDUNGSSTUECK
O-RING
HALTER
STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10FOX 25 INOX
SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 SW 16 INOX
ZWOELFKANTSCHRAUBE M10X25 X5NICRTI
SCHEIBE

L 580

458 9541

VERBINDUNGSSTUECK
CONNECTING PIECE

Description

Serie

CONNECTING PIECE
O-RING
HOLDER
DOUBLE-ENDED STUD
WASHER
HEX NUT
12-SIDED SCREW
WASHER

340
98 86 847

Pos. Artikel
1 6290081
3 10039004

23.3.2010
101508

Menge Bezeichnung
1 FLAMMGLUEHKERZE 800
1 MAGNETVENTIL

L 580

458 9541

FLAMMSTARTANLAGE
FLAME STARTING SYSTEM

Description

Serie

FLAME GLOW PLUG


SOLENOID VALVE

341
92 74 622

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
8
9

9888029
9887809
9888039
7362169
4900605
4900089
4001632
4600615

23.3.2010
118041

Menge Bezeichnung
1
1
1
3
2
2
2
2

HALTER
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
VERSCHRAUBUNG GE 6L
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C

L 580

458 9541

KRAFTSTOFFLEITUNGEN
FUEL LINES

Description

Serie

HOLDER
PIPELINE
PIPELINE
SCREW FITTING
HEX BOLT
HEX BOLT
SPRING WASHER
SPRING WASHER

342
98 88 040

Pos. Artikel

Menge Bezeichnung

1
2
2
2
3

9077135
5700334
10008177
10040064
9887461

1
1
1
1
1

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
20
21
22

9077708
4001609
4981144
4200022
4000828
4000383
9135891
9275161
4000472
9276953
4000615
4001622
4600259
9273659
4981201
10024139
4061035

1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
1
2
6
1
1
1
2

23.3.2010
119621

KONSOLE
KLIMAKOMPRESSOR
-KUPPLUNG KPL.
-STAUBSCHUTZ
SPANNVORRICHTUNG

354
UMLENKROLLE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x70 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x120 8.
SCHEIBE 10
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8.
6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C
BUCHSE
DISTANZSTUECK
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X50
BUCHSE
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x80 8.
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x55 10.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C
SCHEIBE
KEILRIP.RIEMEN DIN 7867
SECHSKANTSCHRAUBE DIN 6921 M10X55
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x45 8.

L 580

458 9541

KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
AIR CONDITIONING COMPRESSOR ANBAU

Description

Serie

CONSOLE
AIR CONDITIONING COMPRES
-COUPLING CPL.
-DUST-PROF COVER
FASTENING DEVICE
DEFLECTION PULLEY
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
HEX BOLT
HEX NUT
BUSH
SPACER PIECE
HEX BOLT
BUSH
HEX BOLT
CYLINDER SCREW
SPRING WASHER
WASHER
V-RIP-BELT
HEX BOLT
HEX BOLT

-14529
-14529

1
1

343
90 77 136

Pos. Artikel
1 9077637
2
3
7
8
9
10
11
12
13
15
999

9889338
9880026
4079160
9888266
4980284
4068019
4600615
4000381
9889339
4980615
9889056

23.3.2010
118355

Menge Bezeichnung
1 RS WASSERPUMPE VORM.

347
1 SCHMIEROELDUESE
1 SCHMIEROELLEITUNG
1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C
1 WASSERPUMPENDECKEL
1 VERSCHRAUBUNG GE 6L
2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 8 X 20 8.8 A3C
2 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
2 SECHSKANTMUTTER M8
1 ABSCHIRMBLECH
1 GEWINDESTIFT DIN 913 M 10 X 20 45H
1 DS WASSERPUMPE

348

L 580

458 9541

WASSERPUMPE
WATER PUMP

Description

Serie

RK WATER PUMP PRE-ASS.


LUBRICANT NOZZLE
LUBRICATING OIL LINE
HOLLOW SCREW
WATER PUMP LID
SCREW FITTING
DOUBLE-ENDED STUD
SPRING WASHER
HEX NUT
SCREENING PLATE
GRUB SCREW
SEALING SET WATER PUMP

344
98 82 604

K
6

Pos. Artikel
1 9888198
2
3
4
5
6
7
8

9887963
9887945
9887946
9880031
7381375
7381986
4980454

23.3.2010
118260

Menge Bezeichnung
1 WASSERPUMPENGEHAEUSE

346
1 WASSERPUMPENWELLE
1 LAUFRAD
1 ZAHNRAD Z=22 M=2,5
1 SCHLEUDERRING
1 RADIALWELLENDICHTRING
1 GLEITRINGDICHTUNG
1 6KT MUTTER DIN 6923 M 12 -08 A3C

L 580

458 9541

WASSERPUMPE VORMONT.
WATER PUMP

Description

Serie

WATER PUMP HOUSING


WATER PUMP SHAFT
TRAVEL WHEEL
GEAR WHEEL
WHIRL RING
ROTARY SHAFT LIP SEAL
AXIAL FACE SEAL
HEX NUT

345
98 87 944

Pos. Artikel
1 9888192
2 9880035
3 4981055

23.3.2010
118261

Menge Bezeichnung
1 WASSERPUMPENGEHAEUSE
2 GLEITLAGERBUCHSE
3 VSL DECKEL DIN 443 B 8 A3C

L 580

458 9541

WASSERPUMPENGEHAEUSE
WATER PUMP HOUSING

Description

Serie

WATER PUMP HOUSING


PLAIN BEARING BUSH
PLUG

346
98 88 198

Pos. Artikel
1 9887944
4
5
6
14
110

7007952
7381779
7381869
7382118
10013025

23.3.2010
119717

Menge Bezeichnung
1 WASSERPUMPE VORMONT.

345
3 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
2 O-RING 59,92X3,53
1 O-RING 113,97X2,62
1 O-RING 5,00X1,50
1 FETT STABURAGS NBU 12

L 580

458 9541

RS WASSERPUMPE VORM.
RK WATER PUMP PRE-ASS.

Description

Serie

WATER PUMP

K
6

SEALING RING
O-RING
O-RING
O-RING
GREASE STABURAGS NBU 12

347
90 77 637

Pos. Artikel
3
5
6
10
11
12
14

7381986
7381779
7381869
7381375
9880031
7007952
7382118

23.3.2010
117611

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
1
3
1

GLEITRINGDICHTUNG
O-RING 59,92X3,53
O-RING 113,97X2,62
RADIALWELLENDICHTRING
SCHLEUDERRING
DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
O-RING 5,00X1,50

L 580

458 9541

DS WASSERPUMPE
SEALING SET WATER PUMP

Description

Serie

AXIAL FACE SEAL


O-RING
O-RING
ROTARY SHAFT LIP SEAL
WHIRL RING
SEALING RING
O-RING

348
98 89 056

Pos. Artikel
1
2
4
6
8
9

9277939
9177169
9177170
7381780
4041202
7101008

23.3.2010
113652

Menge Bezeichnung
1
1
1
2
2
2

WASSERSAMMELLEITUNG
WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL.
VERBINDUNGSSTUECK
O-RING
VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14X1,50
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU

L 580

458 9541

WASSERSAMMELLEITUNG VORM.
MANIFOLD FOR WATER PRE-ASS.

Description

Serie

WATER COLLECTING PIPE


WATER COLLECTING PIPE
CONNECTING PIECE
O-RING
SCREW PLUG
SEALING RING

349
92 75 152

Pos. Artikel
1 9275152
3
5
7
8
9

9177164
7381779
4001609
4600615
4980358

23.3.2010
109654

Menge Bezeichnung
1 WASSERSAMMELLEITUNG VORM.

349
1 VERBINDUNGSSTUECK
2 O-RING 59,92X3,53
12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x70 8.
12 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
6 DICHTUNG DIN 71511 25 X 44X 1,5 AFM.30

L 580

458 9541

WASSERSAMMELLEITUNG
WATER COLLECTING PIPE

Description

Serie

MANIFOLD FOR WATER PRE-A


CONNECTING PIECE
O-RING
HEX BOLT
SPRING WASHER
SEAL

1
1

350
92 75 153

Pos. Artikel
1 9077777
2 9275766
3 10009007

23.3.2010
100629

Menge Bezeichnung
1 DECKEL
1 DICHTUNG AFM 31 TD 2
2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 25 8.8 A3C

L 580

458 9541

VERSCHLUSSTEILE
LOCKING PIECES

Description

Serie

LID
SEAL
HEX HEAD SCREW

K
1
1

351
91 78 172

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20

9073374
7380833
9275735
9277943
9881766
4980429
4600276
4600615
7001072
10043264
7101008
4600530
9277942
7380966
4900605
4600198
9277941
4980613
4980793

23.3.2010
118871

Menge Bezeichnung
1
2
2
1
1
4
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

THERMOSTATGEHAEUSE
THERMOSTAT
STUETZRING
DICHTUNG
VERBINDUNGSSTUECK
6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 50 8.8 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X75 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
WASSERHAHN
TEMPERATURSENSOR
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU
VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14X1,50
ABSPERRHAHN
O-RING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8.
SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C
EINSCHRAUBSTUTZEN
GEWINDESTIFT DIN 913 M 10 X 10 45H
6KT MUTTER ISO 8675 M 16 X1,5 -04 A3C

L 580

458 9541

THERMOSTATGEHAEUSE
THERMOSTAT HOUSING

Description

Serie

THERMOSTAT HOUSING
THERMOSTAT
SUPPORTING RING
SEAL
CONNECTING PIECE
HEX HEAD SCREW
HEX BOLT
SPRING WASHER
WATER COCK
TEMPERATURE TEST
SEALING RING
SCREW PLUG
SHUT-OFF COCK
O-RING
HEX BOLT
WASHER
SCREW-ON CONNECTION
GRUB SCREW
HEX NUT

352
98 83 169

1
1

Pos. Artikel
1
2
3
4
6
7

9270292
4980581
4900112
4600259
7381457
7101019

23.3.2010
103386

Menge Bezeichnung
1
1
2
2
1
1

FLANSCH
DICHTUNG DIN 71511 45 X 72X 1,5 AFM 30
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1,5 FP
DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU

L 580

458 9541

VERSCHLUSSTEILE
LOCKING PIECES

Description

Serie

FLANGE
SEAL
HEX BOLT
SPRING WASHER
SCREW PLUG
SEALING RING

K
1

353
92 70 291

Pos. Artikel
1
1 9077708

23.3.2010
118001

Menge Bezeichnung
1 SPANNVORRICHTUNG
1 -UMLENKROLLE

L 580

458 9541

SPANNVORRICHTUNG
FASTENING DEVICE

Description

Serie

FASTENING DEVICE
-DEFLECTION PULLEY

354
98 87 461

Pos. Artikel
1 9886977
3
3
4
4
6

4981244
4981278
4200020
9073929
9271477

23.3.2010
117885

Menge Bezeichnung
1 ABGASROHR

356
24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x35 10.
24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x80 12.
24 SCHEIBE 8
24 DISTANZHUELSE 9/15/47
6 DICHTUNG S= 1,20

L 580

458 9541

ABGASROHR
EXHAUST PIPE

Description

Serie

-99998
99999-99998
99999-

1
1

EXHAUST PIPE
HEX BOLT
HEX BOLT
WASHER
DISTANCE SLEEVE
SEAL

355
98 86 837

Pos. Artikel
1 9886974
2 9886975
4 4001675

23.3.2010
117942

Menge Bezeichnung
1 ABGASKRUEMMER
2 ABGASKRUEMMER
4 R-RING ISO 6622 R 62 X 2,5 G1

L 580

458 9541

ABGASROHR
EXHAUST PIPE

Description

Serie

OUTLET MANIFOLD
OUTLET MANIFOLD
R-RING

356
98 86 977

Pos. Artikel
1
3
4
5
7
8
9
10
11
14
17
18
19
20
22
23
25
26
999

5700079
9270109
9076639
9076638
9076590
9268130
9179540
7003814
7101008
4600377
9272018
9268131
4900089
4600615
9140351
7101019
9273161
4820027
9271317

23.3.2010
119417

Menge Bezeichnung
1
1
4
4
1
1
1
2
2
2
1
1
2
2
1
1
1
2
1

ABGASTURBOLADER
DICHTUNG
ZWOELFKANTSCHRAUBE
SCHEIBE
OELLEITUNG
DICHTUNG
FLANSCH
STUTZEN GE 10L
DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x18 8.8
ROHRLEITUNG
DICHTUNG
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
SCHLAUCHNIPPEL
DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU
GUMMIMUFFE 22X30X65 LG.
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 30 28,5DS TURBOLADER ANBAU ASBESTFREI

358

L 580

458 9541

ATL-ANBAU
ATL ATTACHMENT

Description

Serie

EXHAUST GAS TURBOCHARGE


SEAL
12-SIDED SCREW
WASHER
OIL LINE
SEAL
FLANGE
LUG
SEALING RING
CYLINDER SCREW
PIPELINE
SEAL
HEX BOLT
SPRING WASHER
HOSE NIPPLE
SEALING RING
RUBBER CONNECTION
HOSE CLAMP
SEAL KIT

357
92 72 762

K
6
1

Pos. Artikel
5
6
7
9
10
11

9270109
9268130
9268131
9273161
4820027
7381568

23.3.2010
105976

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
2
2

DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
GUMMIMUFFE 22X30X65 LG.
SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 30 28,5O-RING

L 580

458 9541

DS TURBOLADER ANBAU ASBESTFREI


SEAL KIT

Description

Serie

SEAL
SEAL
SEAL
RUBBER CONNECTION
HOSE CLAMP
O-RING

K
1
1
1

358
92 71 317

Pos. Artikel
1 6000973
1
1
3
4
5

4980478
420001901
5005641
7010008
9883184

23.3.2010
117264

Menge Bezeichnung
1 DREHSTROMGENERATOR

360
1 -6KT MUTTER ISO 8673 M 16 X1,5 -08
1 -SCHEIBE 16
1 LUEFTER
1 STUETZSCHEIBE
1 RIEMENSCHEIBE

L 580

458 9541

GENERATOR VORMONTIERT
ALTERNATOR ASSY.

Description

Serie

THREE PHASE CURRENT GENE


-HEX NUT
-WASHER
FAN / BLOWER
SUPPORTING WASHER
BELT PULLEY

359
98 83 183

K
6

Pos. Artikel
2
6
10
12
17
17
18
42

7373862
7624249
7373861
7624251
6002867
7624253
7624254
6201720

23.3.2010
304408

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1
1

LAGER
LAEUFER
LAGER
GLEICHRICHTERGERAET
REGLER 55A
-KOHLEBUERSTENSATZ
STAENDER
ENTSTOERKONDENSATOR

L 580

458 9541

DREHSTROMGENERATOR
THREE PHASE CURRENT GENERATOR

Description

Serie

BEARING
ROTOR
BEARING
RECTIFIER DEVICE
REGULATOR
-CARBON BRUSHES SET
PILLAR
INTERFERENCE CONDENSER

360
60 00 973

K
1
1

Pos. Artikel
1 6000970
2 4600259
3 4068017
4 4000383

23.3.2010
101689

Menge Bezeichnung
1 ANLASSER

362
3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C
3 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 30 8.8 A3
3 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C

L 580

458 9541

STARTER 5,4KW
STARTER 5,4KW

Description

Serie

STARTER

K
6

SPRING WASHER
DOUBLE-ENDED STUD
HEX NUT

361
91 57 678

Pos. Artikel
6
7
8
18
19
24
800

7624256
7624257
7624258
7624259
7624260
7624261
7624262

23.3.2010
304407

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
1

LAMELLENKUPPLUNG
STARTERRITZEL
PASSFEDER AEHNL.DIN 6885 A6x4x32
KLEMMUTTER
RELAIS
RELAIS
KOHLEBUERSTENSATZ

L 580
ANLASSER
STARTER

458 9541

Description

Serie

DISC CLUTCH
STARTER PINION
FITTING KEY
LOCK NUT
RELAY
RELAY
CARBON BRUSHES SET

362
60 00 970

Pos. Artikel
1
3
5
6

9144280
5005228
4600615
4900089

23.3.2010
100590

Menge Bezeichnung
1
1
2
2

FLANSCH
O-RING
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.

L 580

458 9541

VERSCHLUSSTEILE
LOCKING PIECES

Description

Serie

FLANGE
O-RING
SPRING WASHER
HEX BOLT

363
91 44 281

Pos. Artikel
1
1
4
5

635867001
7381107
4900188
4600615

23.3.2010
107657

Menge Bezeichnung
1
1
2
2

DREHZAHLGEBER
-O-RING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C

L 580

458 9541

DREHZAHLGEBER ANBAU
ROTATIONAL SPEED SENSOR ATTACH

Description

Serie

ROTATIONAL SPEED SENSOR


-O-RING
HEX BOLT
SPRING WASHER

364
92 73 234

Pos. Artikel
1
3
5
6
7
10
11
12

9273356
9178018
9271592
4001654
4042035
9149706
4900188
4600615

23.3.2010
107656

Menge Bezeichnung
1
2
1
10
1
1
1
2

SCHWUNGRADGEHAEUSE
PASSHUELSE
DICHTUNG
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x55 8.8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x45 8.8
DECKEL
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C

L 580

458 9541

SCHWUNGRADGEHAEUSE SAE2
FLYWHEEL HOUSING SAE2

Description

Serie

FLYWHEEL HOUSING
TIGHT FIT SLEEVE
SEAL
CYLINDER SCREW
CYLINDER SCREW
LID
HEX BOLT
SPRING WASHER

365
92 73 361

Pos. Artikel
1
1
4
20

9077013
9177676
7008538
9880893

23.3.2010
101858

Menge Bezeichnung
1
1
8
1

SCHWUNGRAD
-ZAHNKRANZ
6KT SCHRAUBE
EINSTELLBLECH

L 580

458 9541

SCHWUNGRAD
FLYWHEEL

Description

Serie

FLYWHEEL
-CROWN GEAR
HEX HEAD SCREW
AJDUSTING PLATE

366
90 77 014

Pos. Artikel
1 10016633
2 4066093
3 4200022

23.3.2010
119439

Menge Bezeichnung

Description

Serie

1 TORSIONSDAEMPFER
TORSIONAL VIBRATION DAMPE
12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 HEX BOLT
12 SCHEIBE 10
WASHER

L 580

458 9541

KUPPLUNGSANBAU 285NM/2490NM
CLUTCH ASSEMBLY 285NM/2490NM

367
90 76 734

Pos. Artikel
1
3
5
6

9178294
9885529
4065164
4600259

23.3.2010
100610

Menge Bezeichnung
1
1
2
2

DECKEL
DICHTUNG
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 8.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C

L 580

458 9541

VERSCHLUSSDECKEL
END COVER

Description

Serie

LID
SEAL
HEX BOLT
SPRING WASHER

K
1

368
91 78 290

Pos. Artikel
1
1
3
5
6
7
8
11
12
13
14

9266793
9130929
7009080
9882414
4001912
4900980
4600259
7007952
9148806
9275077
4079160

23.3.2010
101527

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
2
2
5
1
1
1

ZWISCHENFLANSCH
BUNDLAGER
O-RING
ZAHNRAD
GEWINDESTIFT ISO 4766 M 6 X 8
ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x75 10.
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C
DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU
DOPPELHOHLSCHRAUBE
SCHMIEROELLEITUNG
HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C

L 580

458 9541

ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMPE
HYDRAULIC PUMP DRIVE

Description

Serie

INTERMEDIATE FLANGE
FLANGE SLEEVE
O-RING
GEAR WHEEL
GRUB SCREW
CYLINDER SCREW
SPRING WASHER
SEALING RING
DOUBLE BANJO BOLT
LUBRICATING OIL LINE
HOLLOW SCREW

369
92 75 079

Pos. Artikel
1
4
8
10
12

Menge Bezeichnung

9170985
9970448
9063992
9063744
9248488

2
1
1
1
1

13 9921080

15
20
22
25
33

4
9
2
1
9

7362182
4062145
7743242
4242024
9918230

23.3.2010
116348

BUCHSE
KOLBENMUTTER M 76X2
KOLBENSTANGE
ZYLINDER
KOLBEN 170MM

374
KOLBENSTANGENLAGER

377
RADIALDICHTRING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24x110
KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1
RING DIN 70951 74
SCHEIBE 24,5/40X5 10021432-006

L 580

458 9541

HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER

Description

Serie

BUSH
PISTON NUT
PISTON ROD
CYLINDER
PISTON
PISTON ROD BEARING
RADIAL SEAL
HEX BOLT
GREASE FITTING
RING
WASHER

371
99 03 394

Pos. Artikel
1
4
8
10
12

Menge Bezeichnung

9142471
9247441
9064285
9063692
9915350

1
1
1
1
1

13 9959908

15
20
25
33

7362182
4600149
4242024
9918228

23.3.2010
184256

2
11
1
11

BUCHSE
KOLBENMUTTER M65X2
KOLBENSTANGE
ZYLINDER
KOLBEN 150

375
KOLBENSTANGENLAGER 080/150

378
RADIALDICHTRING
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x85 1
RING DIN 70951 74
SCHEIBE 16,5/28,0/4,0

L 580

458 9541

HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER

Description

Serie

BUSH
PISTON NUT
PISTON ROD
CYLINDER
PISTON
PISTON ROD BEARING
RADIAL SEAL
HEX BOLT
RING
WASHER

372
99 59 881

Pos. Artikel
8 9063710
10 9063711
12 9247177
13 9307281
16 7010263
18 4281010
25 4242015

23.3.2010
115721

Menge Bezeichnung
1 KOLBENSTANGE
1 ZYLINDER
1 KOLBEN 090MM

376
1 KOLBENSTANGENLAGER 040/090

379
2 GELENKLAGER
3 SICHERUNGSRING DIN 472 68 X2,5
1 RING DIN 70951 39

L 580

458 9541

HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER

Description

Serie

PISTON ROD
CYLINDER
PISTON
PISTON ROD BEARING
SPHERICAL BEARING
LOCKING RING
RING

373
92 46 849

Pos. Artikel
1
2
3
4
6
9
985
989
990
991
999

9177717
7000290
7000293
7003429
7360396
9921125
9196978
9107931
9110412
9062821

23.3.2010
114808

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
3
1
1
1
1
1
1

KOLBEN
KOLBENFUEHRUNGSRING 170x162x9,7
O-RING 148,60X7,00
TURCON-GLYDRING 170x149x8,1
KOLBENFUEHRUNGSRING 170x165x9,7
O-RING
MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER
MONTAGESCHLUESSEL
MONTAGEHUELSE
SPREIZHUELSE
DS KOLBEN 170MM

L 580

458 9541

KOLBEN 170MM
PISTON 170MM

Description

Serie

PISTON
PISTON GUIDE RING
O-RING
TURCON GLYD RING
PISTON GUIDE RING
O-RING
MOUNTING KEY PISTON NUT
MOUNTING SPANNER
MOUNTING SLEEVE
EXPANDING BUSH
SEALING SET FOR PISTON

374
92 48 488

Pos. Artikel
1
2
3
4
6
985
989
990
991
999

9177715
7002055
7002061
7003431
9921133
8007366
9998622
9110410
9113131

23.3.2010
103458

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1Stz

KOLBEN
KOLBENFUEHRUNGSRING 150x142x9,7
O-RING 126,37X7,00
TURCON-GLYDRING
KOLBENFUEHRUNGSRING 150x145x9,7
MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER
MONTAGESCHLUESSEL
MONTAGEHUELSE
SPREIZHUELSE
DS KOLBEN 150MM

L 580

458 9541

KOLBEN 150
PISTON 150

Description

Serie

PISTON
PISTON GUIDE RING
O-RING
TURCON GLYD RING
PISTON GUIDE RING
MOUNTING KEY PISTON NUT
MOUNTING SPANNER
MOUNTING SLEEVE
EXPANDING BUSH
SEALING SET FOR PISTON

375
99 15 350

Pos. Artikel
1
2
3
4
989
990
991
999

7019945
7015047
7015048
4002679
9227161
9227162
9063712

23.3.2010
115732

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
1
1
1
1

KOLBEN
KOLBENFUEHRUNGSRING 90x85x9,5
O-RING
TURCON-GLYDRING
SCHLUESSEL DIN 7444 50
MONTAGEHUELSE
SPREIZHUELSE
DS KOLBEN d=90

L 580

458 9541

KOLBEN 090MM
PISTON 090MM

Description

Serie

PISTON
PISTON GUIDE RING
O-RING
TURCON GLYD RING
KEY
MOUNTING SLEEVE
EXPANDING BUSH
SEALING SET FOR PISTON

376
92 47 177

Pos. Artikel
1
6
7
8
9
10
11
13
800
801
999

7024196
7264098
10097243
7010662
7001022
7001211
7005070
8300004
8300005
9158397

23.3.2010
184014

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
2
3
1
1
1Stz

LAGERKOPF
ABSTREIFRING 90X102,2X8,1
O-RING 159,3X5,7
STUETZRING 160,7/170x1,7
RIMSEAL
TURCON-STEPSEAL 90,0X105,1X6,3
O-RING 97,80X5,33
FUEHRUNGSRING
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE
LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL
DS KOLBENSTANGENLAGER 90

L 580

458 9541

KOLBENSTANGENLAGER
PISTON ROD BEARING

Description

Serie

BEARING HEAD
SCRAPER RING
O-RING
SUPPORTING RING
RIMSEAL
TURCON-STEPSEAL K
O-RING
GUIDE RING
LH-MOLYKOTE LONGTERM
LH-RUST PROTECTION
SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN

377
99 21 080

K
2

1
1

Pos. Artikel
1
6
7
8
9
10
11
13
999

7026108
7264525
10028123
7010663
7001578
7264418
7005247
9196096

23.3.2010
184223

Menge Bezeichnung
1
1
1
1
1
1
2
2
1

LAGERKOPF
ABSTREIFRING 80X92,2X8,1
O-RING 139,20X5,70
STUETZRING 140/150x1,7
RIMSEAL
TURCON-STEPSEAL 80,0x95,1x6,3
O-RING 85,10X5,33
FUEHRUNGSRING
DS KOLBENSTANGENLAGER 80

L 580

458 9541

KOLBENSTANGENLAGER 080/150
PISTON ROD BEARING 080/150

Description

Serie

BEARING HEAD
SCRAPER RING
O-RING
SUPPORTING RING
RIMSEAL
TURCON-STEPSEAL K
O-RING
GUIDE RING
SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN

378
99 59 908

K
1

Pos. Artikel
1
3
7
8
9
10
11
13
989
999

7012444
7014437
7014438
7011492
7001803
7001802
7019838
9239572
9061381

23.3.2010
106500

Menge Bezeichnung
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1

LAGERKOPF
SONDERABSTREIFRING
O-RING 82,15X3,53
STUETZRING 82,70X3,0
RIMSEAL
TURCON-STEPSEAL 40,0x50,7x4,2
O-RING 44,04X3,53
FUEHRUNGSRING 40X45X9,5
MONTAGESCHLUESSEL
DS KOLBENSTANGENLAGER 40

L 580

458 9541

KOLBENSTANGENLAGER 040/090
PISTON ROD BEARING 040/090

Description

Serie

BEARING HEAD
SPEC.SCRAPER RING
O-RING
SUPPORTING RING
RIMSEAL
TURCON-STEPSEAL K
O-RING
GUIDE RING
MOUNTING SPANNER
SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN

379
93 07 281

Pos. Artikel
1 9608313
5
6
7
8

7622883
7412583
4065240
421300101

23.3.2010
303662

Menge Bezeichnung
1 FELSSCHAUFEL 3200MM 4,00M3

381
8 ZAHNSPITZE
8 SICHERUNGSKEIL
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x20 8.
3 SCHEIBE DIN 6340 17 VERZ

L 580

458 9541

FELSSCHAUFEL 3200MM 4,00M3


ROCK BUCKET 3200MM 4,00M3

Description

Serie

ROCK BUCKET
TOOTH TIP
SECURING WEDGE
HEX BOLT
WASHER

380
96 08 312

Pos. Artikel
2 9608315
3 7412581

23.3.2010
303663

Menge Bezeichnung
1 DELTASCHNEIDE
8 ZAHNHALTER

L 580

458 9541

FELSSCHAUFEL 3200MM 4,00M3


ROCK BUCKET 3200MM 4,00M3

Description

Serie

DELTA FRONT CUTTER


TOOTH HOLDER

381
96 08 313

Pos. Artikel
1 9609445
2 9605140
3 9605143
4
5
6
7
8
9
10
11

9519740
9519741
9616082
8920490
9508788
421300101
4065240

12
13
14
15

7618142
9609330
9605441
10006362

23.3.2010
303204

Menge Bezeichnung
1 SCHAUFELARM 3050MM

386
1 UMLENKHEBEL

383
1 VERBINDUNGSLASCHE

384
2 BOLZEN
2 BOLZEN
1 BOLZEN
2 BOLZEN
1 BOLZEN
10 SCHEIBE DIN 6340 17 VERZ
7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x20 8.
1 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUEHRUNG

385
6 BOLZENLAGERABDICHTUNG D=80
1 BOLZEN
1 BOLZEN
3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x25 8.

L 580

458 9541

HUBGERUEST 3050MM
LIFTING FRAMEWORK 3050MM

Description

Serie

SHOVEL ARM
SHIFT LEVER
SPLICE PLATE
PIN
PIN
PIN
PIN
PIN
WASHER
HEX BOLT
AUTOM.BUCKET RETURNMOV
PIN BEARING SEAL
PIN
PIN
HEX BOLT

382
96 09 480

-13477

Pos. Artikel
2 7620511
3 7017199
4 7743242

23.3.2010
303206

Menge Bezeichnung
1 BUCHSE
2 RADIALDICHTRING x130x160x12
1 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1

L 580

458 9541

UMLENKHEBEL
SHIFT LEVER

Description

Serie

BUSH
RADIAL SEAL
GREASE FITTING

383
96 05 140

Pos. Artikel
1
3
4
5

9605141
9508467
7362180
7743242

23.3.2010
303207

Menge Bezeichnung
1
2
2
2

VERBINDUNGSLASCHE
BUCHSE
RADIALDICHTRING
KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1

L 580

458 9541

VERBINDUNGSLASCHE
SPLICE PLATE

Description

Serie

SPLICE PLATE
BUSH
RADIAL SEAL
GREASE FITTING

384
96 05 143

Pos. Artikel
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

9508662
9508663
9605822
9605621
4600189
4061024
4000381
423910801
4200020
10018696

23.3.2010
303253

Menge Bezeichnung
1
2
1
1
1
2
2
2
4
1

FUEHRUNGSSTUECK
FUEHRUNGSSCHEIBE
LINEAL
HALTERUNG
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x50 8.
SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x55 8.
SECHSKANTMUTTER M8
SICHERUNGSSCHEIBE 8,4/13X1,7 VS 8
SCHEIBE 8
SECHSKANTMUTTER M16

L 580

458 9541

AUTOM.SCHAUFELRUECKFUEHRUNG
AUTOM.BUCKET RETURNMOVEMENT

Description

Serie

GUIDING PIECE
GUIDE WASHER
RULER
FASTENER
HEX BOLT
HEX BOLT
HEX NUT
LOCK WASHER
WASHER
HEX NUT

385
96 05 821

Pos. Artikel
9
10
11
12
13

9605454
7620509
7620510
7362182
7743242

23.3.2010
303205

Menge Bezeichnung
2
2
2
8
4

STAHLBUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
RADIALDICHTRING
KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1

L 580

458 9541

SCHAUFELARM 3050MM
SHOVEL ARM 3050MM

Description

Serie

STEEL BUSHING
BUSH
BUSH
RADIAL SEAL
GREASE FITTING

386
96 09 445

Pos. Artikel
1 7264625
2 7011131
3 7013456

23.3.2010
100585

Menge Bezeichnung
1 O-RING
1 DICHTUNG
1 SCHUTZKAPPE

L 580
VENTIL
VALVE

458 9541

Description

Serie

O-RING
SEAL
PROTECTING CAP

K
1

387
50 04 624

Artikel
068578850
10000362
10000362
10000647
10000655
10000699
10000702
10000703
10000707
10001073
10002310
10003941
10006263
10006362
10006974
10007277
10007281
10007283
10007364
10007387
10007537
10007848
10007848
10007927
10007930
10007934
10008030
10008102
10008103
10008116
10008150
10008177
10009007
10009008
10009152
10009700
10009713
10009715
10009878
10009884
10009978
10010001
10010324
10010632
10010633
10010634
10010649
10010650
10010651
10010653
10010654
10011280
10011635
10011739
10011740
10011741
10011744
10011747
10011748
10011748
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

131
108
111
62
58
62
58
62
63
27
292
323
140
382
199
133
115
99
146
134
187
209
222
27
139
193
130
183
183
35
164
343
351
150
134
247
246
246
20
147
184
271
134
49
49
78
192
192
193
191
191
150
238
199
199
199
199
199
201
203

57 17 393
96 55 523
96 55 526
76 22 347
10 01 708 9
76 22 347
10 01 708 9
76 22 347
76 22 348
96 58 763
98 86 053
92 71 055
10 00 793 0
96 09 480
57 17 290
96 55 688
96 55 736
96 55 734
98 41 686
90 65 294
96 58 769
96 58 840
98 41 562
96 58 763
96 55 754
10 01 064 9
10 01 485 4
96 58 754
96 58 754
96 55 748
57 17 427
90 77 136
91 78 172
10 02 524 1
90 65 294
10 02 861 5
10 02 861 5
10 02 861 5
96 58 745
57 17 536
96 58 754
96 58 760
90 65 294
57 16 915
57 16 915
10 01 063 2
57 16 917
57 16 917
10 01 064 9
10 00 753 7
10 00 753 7
10 02 524 1
96 06 875
57 17 290
57 17 290
57 17 290
57 17 290
57 17 290
10 01 174 0
10 01 174 7

13
330
330
6
54
21
60
20
2
34
26
12
651
15
86
10
1
10
17
45
1
95
13
45
10
24
11
10
11
4
11
2
3
80
20
135
25
115
56
19
78
7
44
5
999
1
2
999
1
2
999
78
1
60
74
82
84
174
999
999

16
31
31
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
4
2
1
2
2
1
1
3
1
1
1
1
3
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10011749
10011750
10011751
10011752
10012525
10012525
10012525
10012527
10012527
10012527
10012530
10012532
10012533
10012534
10012535
10012536
10012537
10012537
10012538
10012539
10012592
10012593
10012814
10012889
10012916
10012917
10012996
10012997
10013006
10013007
10013025
10013242
10013243
10013244
10013245
10013246
10013247
10013248
10013252
10013253
10013254
10013255
10013259
10013282
10013282
10013344
10013366
10013368
10013369
10013529
10013530
10013531
10013532
10013533
10013938
10014122
10014123
10014164
10014758
10014790

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

202
202
202
199
231
234
236
231
234
236
231
231
231
231
231
232
232
235
232
232
235
235
150
181
122
122
101
102
116
117
347
93
93
93
93
93
93
93
93
94
94
94
93
256
258
38
246
246
247
164
165
165
165
165
54
180
180
156
166
161

10 01 174 1
10 01 174 1
10 01 174 1
57 17 290
96 06 843
96 06 844
96 58 993
96 06 843
96 06 844
96 58 993
96 06 843
96 06 843
96 06 843
96 06 843
96 06 843
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 06 844
10 02 524 1
10 22 240 3
76 23 730
76 23 730
96 55 904
96 55 904
96 55 905
96 55 905
90 77 637
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 507
69 05 829
69 05 830
96 55 748
10 02 861 5
10 02 861 5
10 02 861 5
57 17 427
57 17 427
57 17 427
57 17 427
57 17 427
96 54 350
76 24 331
76 24 331
90 65 299
99 68 563
98 41 849

16
19
999
106
3
3
8
4
4
9
12
20
23
25
30
39
52
52
59
60
36
37
51
10
2
3
10
500
10
500
110
5
9
18
76
86
87
90
98
100
113
140
99
50
50
70
30
120
137
15
23
30
32
33
1
10
999
11
10
22

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
11
1
1
1
1
1
1
1
4
1
2
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1
3
1
1
1
1
1
1

389

Artikel
10014790
10014829
10014830
10014834
10014835
10014854
10014855
10015318
10015756
10016002
10016633
10017042
10017086
10017088
10017089
10017090
10017091
10017092
10017124
10017426
10017604
10017605
10017925
10018058
10018060
10018061
10018063
10018069
10018144
10018649
10018696
10019186
10019187
10020768
10021156
10021156
10021156
10021372
10022344
10022570
10022581
10023669
10023670
10024139
10024549
10024645
10024807
10025234
10025235
10025237
10025241
10025250
10025300
10025301
10025602
10025604
10026859
10026859
10026862
10026862
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

163
140
141
141
142
123
125
323
229
224
367
161
55
56
56
57
57
58
33
122
155
154
163
153
154
154
154
283
155
146
385
250
250
146
231
234
236
131
133
90
134
149
150
343
196
123
179
148
148
148
148
330
149
149
270
270
148
148
148
148

99 68 605
10 00 793 0
10 01 482 9
10 01 482 9
76 22 960
10 03 206 3
57 17 388
92 71 055
96 06 941
98 41 562
90 76 734
98 41 849
10 01 393 8
10 01 708 6
10 01 708 6
10 01 708 8
10 01 708 8
10 01 708 9
90 77 009
76 23 730
10 03 655 4
10 01 805 8
99 68 605
10 03 260 9
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 805 8
98 88 727
10 03 655 4
98 41 686
96 05 821
90 65 330
90 65 330
98 41 686
96 06 843
96 06 844
96 58 993
57 17 393
96 55 688
96 58 747
90 65 294
10 02 524 1
10 02 524 1
90 77 136
57 17 366
10 03 206 3
76 23 246
90 65 237
90 65 237
90 65 237
90 65 237
73 82 133
10 02 524 1
10 02 524 1
96 54 110
96 54 110
90 65 237
90 65 237
90 65 237
90 65 237

200
6
2
3
8
60
11
13
5
46
1
9
1
1
3
26
32
10
40
4
66
78
100
10
1
2
35
4
47
33
10
51
40
40
5
5
10
8
11
55
56
3
190
21
30
999
11
2
3
12
15
5
11
10
46
47
2
3
2
3

1
1
1
1
1
1
1
1
2
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10026883
10027513
10027595
10027742
10028123
10028401
10028615
10029506
10029845
10029846
10030849
10031974
10032063
10032370
10032609
10032858
10032859
10032860
10032953
10035207
10035212
10035239
10035875
10036125
10036125
10036125
10036125
10036127
10036127
10036127
10036127
10036554
10036555
10036557
10036558
10036559
10036715
10036884
10036884
10038734
10038735
10038736
10038738
10038977
10039004
10039813
10039815
10039823
10039826
10039841
10040064
10042323
10042323
10043264
10043264
10043264
10044309
10044543
10044544
10097243

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

139
132
157
156
378
121
222
147
93
93
246
158
119
246
152
246
246
246
153
246
246
246
46
245
245
245
245
245
245
245
245
153
155
155
155
155
125
126
127
147
147
147
147
148
341
123
128
128
128
131
343
96
197
36
178
352
194
149
149
377

96 55 754
57 17 394
96 54 529
90 65 299
99 59 908
96 55 758
98 41 562
57 17 536
57 17 507
57 17 507
10 02 861 5
10 02 759 5
96 55 758
10 02 861 5
96 55 848
10 02 861 5
10 02 861 5
10 02 861 5
10 03 260 9
10 02 861 5
10 02 861 5
10 02 861 5
96 58 843
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964
10 03 260 9
10 03 655 4
10 03 655 4
10 03 655 4
10 03 655 4
57 17 388
57 17 389
57 17 390
57 17 536
57 17 536
57 17 536
57 17 536
90 65 237
92 74 622
10 03 206 3
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
57 17 393
90 77 136
76 22 756
76 23 832
96 55 748
96 58 939
98 83 169
10 01 065 1
10 02 524 1
10 02 524 1
99 21 080

90
12
1
12
8
104
6
18
59
60
6
20
1
114
1
16
2
11
50
110
117
116
25
11
12
16
17
13
14
22
23
20
32
41
52
53
1
21
22
9
8
7
5
18
3
50
1
2
5
2
2
10
10
33
92
10
3
21
20
8

1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
0.7m
1.5m
0.08m
0.15m
0.38m
0.3m
1.4m
0.9m
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1

390

Artikel
10097960
10098105
10100102
10100102
10114955
10115236
10116837
10118979
10118984
10120164
10165611
10216205
10216205
10216213
10216807
10217532
10218510
10218819
10218820
10220396
10220829
10220863
10221073
10222403
10222403
10222403
10282622
10282964
10285342
10286359
10286359
10286359
10286360
10286360
10286360
10286361
10286361
10286361
10286362
10286362
10287276
10288609
10288862
10289145
10289740
10289806
10289913
10289913
10289913
10290516
10290516
10290517
10290517
10290518
10290518
10290518
10290518
10290519
10290519
10290519
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

194
194
107
110
148
194
279
50
50
33
147
19
135
170
43
194
242
147
147
182
194
182
151
13
16
176
283
147
42
20
169
170
20
169
184
172
183
184
37
169
48
93
139
70
269
55
126
127
128
134
176
37
169
170
172
183
184
20
23
135

10 01 065 1
10 01 065 1
96 55 523
96 55 526
90 65 237
10 01 065 1
90 77 008
92 77 102
92 77 102
90 77 009
57 17 536
96 58 745
90 65 294
90 65 295
10 28 914 5
10 01 065 1
98 41 854
57 17 536
57 17 536
76 20 114
10 01 065 1
76 20 114
10 11 495 5
90 65 358
96 55 956
96 58 939
98 88 727
57 17 536
74 15 319
96 58 745
90 65 295
90 65 295
96 58 745
90 65 295
96 58 754
96 58 753
96 58 754
96 58 754
96 55 748
90 65 295
56 13 195
57 17 507
96 55 754
76 22 324
96 54 110
10 01 393 8
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
90 65 294
96 58 939
96 55 748
90 65 295
90 65 295
96 58 753
96 58 754
96 58 754
96 58 745
96 58 767
90 65 294

14
27
120
120
16
16
255
3
2
40
26
16
61
82
1
7
19
35
10
10
20
20
10
22
22
26
115
20
10
46
43
73
36
31
74
32
12
84
42
56
3
36
14
1
2
20
9
9
9
32
17
44
57
79
33
13
86
37
13
58

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
2
1
1
22
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
10
8
4
2
4
4
2
4
4
2
2
4
1
1
2
1
2
4
5
9
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
10290519
10290519
10290520
10290520
10290520
10290521
10294525
10294526
10296394
10296395
10296816
10296816
10296816
10296816
10300924
10330943
10340789
10410121
10410123
10410124
10424761
10424869
10428572
10441704
10451571
10451573
10451603
10451606
10469918
10469932
10472755
10472755
10475688
10800006
10802251
11000535
11000536
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
241025302
243024402
243024502
247021702
247108302
247108302
247108302
247108302
247128502
247242302
247242302
247242302
247242302
247242302

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

169
184
20
169
170
172
147
147
93
93
13
14
15
16
70
95
122
194
194
194
43
127
194
155
269
269
269
269
163
163
101
116
244
52
150
187
190
207
213
213
214
214
220
220
220
220
119
60
60
87
28
40
119
178
190
69
92
161
178
184

90 65 295
96 58 754
96 58 745
90 65 295
90 65 295
96 58 753
57 17 536
57 17 536
57 17 507
57 17 507
90 65 358
90 65 477
96 55 571
96 55 956
76 22 324
10 01 324 5
76 23 730
10 01 065 1
10 01 065 1
10 01 065 1
10 28 914 5
57 17 390
10 01 065 1
10 03 655 4
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
99 68 605
99 68 605
96 55 904
96 55 905
95 17 468
92 77 110
10 02 524 1
96 58 769
96 58 770
96 58 840
96 16 816
96 16 816
96 16 818
96 16 818
96 16 833
96 16 833
96 16 833
96 16 833
96 55 758
76 22 344
76 22 344
96 55 657
96 58 763
96 55 748
96 55 758
96 58 939
96 58 770
96 58 762
96 55 755
98 41 849
96 58 939
96 58 754

33
76
47
44
74
43
17
11
30
31
50
50
50
50
98
999
6
1
8
17
999
13
27
67
33
37
38
32
10
50
100
100
10
59
71
1
1
28
12
13
12
13
55
56
57
58
93
14
13
3
73
111
9
65
4
9
53
32
69
46

2
2
5
2
2
2
2
2
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
1
1
0.52m
0.82m
0.8m
0.82m
0.8m
0.4m
0.45m
0.4m
0.45m
2
1
2
6
1
3
3
1
1
1
1
2
1
1

391

Artikel
247242302
4000376
4000376
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000383
4000383
4000383
4000383
4000383
4000383
4000383
4000383
4000383
4000386
4000401
4000401
4000401
4000407
4000417
4000466
4000472
4000475
4000487
4000490
4000491
4000494
4000494
4000498
4000498
4000498
4000498
4000505
4000505
4000505
4000505
4000505
4000505
4000505
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

198
254
254
157
161
226
232
234
235
259
260
336
28
91
94
139
159
167
185
226
250
253
321
339
344
385
27
33
46
156
185
263
329
343
361
50
27
218
267
280
159
158
343
169
254
159
98
102
117
212
231
232
234
44
46
47
217
218
253
263

90 68 043
90 65 330
90 65 330
96 54 529
98 41 849
98 41 562
96 06 843
96 06 844
96 06 844
96 58 453
96 58 452
90 75 018
96 58 763
96 55 755
57 17 507
96 55 754
10 02 759 5
98 41 887
96 58 754
98 41 562
90 65 330
90 65 330
90 74 899
92 79 902
98 82 604
96 05 821
96 58 763
90 77 009
96 58 843
90 65 299
96 58 754
96 54 946
90 75 017
90 77 136
91 57 678
92 77 102
96 58 763
96 55 943
96 55 949
98 87 560
10 02 759 5
10 02 759 5
90 77 136
90 65 295
90 65 330
10 02 759 5
96 55 732
96 55 904
96 55 905
97 74 943
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 58 842
96 58 843
96 54 186
96 58 945
96 55 943
90 65 330
96 54 946

21
161
172
7
29
90
58
28
58
24
24
12
85
8
117
19
64
32
112
88
24
135
11
9
12
7
49
34
60
17
103
21
10
9
4
47
35
11
13
10
54
12
12
39
170
65
21
230
230
50
27
43
23
5
65
15
13
7
119
23

1
2
2
2
4
5
4
1
1
1
1
2
1
6
1
2
1
2
2
4
1
4
2
2
2
2
2
7
4
2
2
4
2
1
3
4
1
4
4
2
2
2
2
10
2
4
8
2
2
3
2
3
3
6
12
4
10
12
1
8

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
4000505
4000505
4000505
4000508
4000577
4000577
4000577
4000615
4000648
4000648
4000779
4000779
4000779
4000779
4000779
4000779
4000784
4000784
4000799
4000799
4000799
4000828
4000828
4000828
4000828
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000829
4000887
4000913
4000913
4000913
4000913
4000913
4000913
4000913
4000913
4000913
4000913
4000935
4000974
4001212
4001212
4001266
4001314
4001393
4001457
4001458
4001461

Seite
326
336
340
330
215
248
248
343
156
336
167
217
223
226
240
250
89
89
224
232
234
44
218
326
343
33
34
37
161
210
224
229
234
239
250
294
299
317
319
326
207
210
211
218
230
232
234
235
249
265
280
76
35
221
146
35
188
19
314
170

Baugruppe
92 73 966
90 75 018
98 86 847
73 82 133
95 19 735
96 54 106
96 54 106
90 77 136
90 65 299
90 75 018
98 41 887
96 58 945
98 41 562
98 41 562
96 06 062
90 65 330
90 65 178
90 65 178
98 41 562
96 06 843
96 06 844
96 58 842
96 55 943
92 73 966
90 77 136
90 77 009
96 07 234
96 55 748
98 41 849
96 58 839
98 41 562
96 06 941
96 06 844
96 06 061
90 65 330
90 75 564
91 77 489
90 74 889
98 87 973
92 73 966
96 58 840
96 58 839
97 74 942
96 55 943
96 58 992
96 06 843
96 06 844
96 06 844
96 54 597
96 08 006
98 87 560
76 24 280
96 55 748
96 54 374
98 41 686
96 55 748
76 22 379
96 58 745
92 75 380
90 65 295

392

Pos.

Menge

6
13
6
17
5
4
5
14
6
11
30
34
36
89
12
25
4
13
42
33
12
8
5
8
8
21
3
58
26
140
75
6
27
5
76
5
3
10
12
3
20
115
35
6
10
55
35
55
25
12
15
15
18
4
43
17
19
24
8
85

4
1
2
1
1
2
1
1
4
2
9
8
14
4
2
1
8
8
3
2
2
6
6
2
2
2
1
1
4
4
4
2
1
5
2
7
6
1
2
1
2
2
2
6
2
1
2
1
8
8
1
2
2
8
1
2
1
2
9
1

Artikel
4001466
4001553
4001553
4001606
4001609
4001609
4001609
4001610
4001622
4001627
4001632
4001632
4001632
4001632
4001632
4001645
4001645
4001654
4001655
4001663
4001664
4001667
4001669
4001675
4001681
4001696
4001696
4001696
4001855
4001866
4001866
4001871
4001876
4001903
4001904
4001912
4001912
4001914
4001917
4001927
4001927
4001998
4001998
4001998
4002004
4002009
4002051
4002053
4002098
4002100
4002160
4002187
4002187
4002187
4002262
4002298
4002298
4002334
4002396
4002401
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

314
285
327
38
320
343
350
290
343
134
299
319
332
334
342
231
254
365
170
300
280
338
312
356
280
27
156
156
254
158
160
178
133
280
280
291
369
50
88
21
22
99
114
265
264
243
320
97
158
133
243
108
111
183
234
94
131
97
94
243

92 75 380
91 46 644
92 68 888
96 55 748
92 70 382
90 77 136
92 75 153
98 82 511
90 77 136
90 65 294
91 77 489
98 87 973
90 75 040
92 79 614
98 88 040
96 06 843
90 65 330
92 73 361
90 65 295
98 83 186
98 87 560
90 75 782
98 82 657
98 86 977
98 87 560
96 58 763
90 65 299
90 65 299
90 65 330
10 02 759 5
10 02 759 5
96 58 939
96 55 688
98 87 560
98 87 560
98 82 510
92 75 079
92 77 102
96 55 657
96 55 652
96 55 653
96 55 734
96 55 735
96 08 006
96 55 702
98 41 854
92 70 382
95 19 790
10 02 759 5
96 55 688
98 41 854
96 55 523
96 55 526
96 58 754
96 06 844
57 17 507
57 17 393
95 19 790
57 17 507
98 41 854

9
1
1
67
3
5
7
12
15
18
8
13
5
7
8
14
159
6
69
10
6
3
1
4
20
21
16
26
158
11
66
52
19
5
4
3
6
43
16
30
30
30
30
21
17
43
4
7
9
17
26
334
334
3
34
116
11
3
147
45

1
1
1
6
4
1
12
1
2
2
6
2
1
1
2
6
2
10
2
8
6
22
1
4
12
2
2
2
2
1
6
2
16
2
4
1
1
4
1
1
1
4
4
6
1
2
2
0.35m
1
18
3
1
1
8
6
1
1
1
1
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
4002459
4002467
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002477
4002487
4002669
4002679
4002688
4041125
4041202
4041202
4042002
4042002
4042012
4042014
4042014
4042014
4042032
4042032
4042032
4042035
404203901
404204405
4042062
4042106
4043000
4043000
4043003
4043003
4043003
4043003
4043003
4043127
4043127
4043127
4043164
4043164
4043164
4043164
404316901
404318101
404318101
4061024
4061035
4062010
4062145
406502508
406502808

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

199
249
19
34
36
37
45
135
209
210
219
228
249
254
259
260
233
92
376
19
315
280
349
82
254
103
124
209
248
59
255
257
365
245
194
146
312
135
170
20
23
169
176
184
20
134
146
37
77
134
169
54
259
260
385
343
207
371
330
330

57 17 290
96 54 597
96 58 745
96 07 234
96 55 748
96 55 748
96 58 842
90 65 294
96 58 840
96 58 839
96 16 845
96 06 940
96 54 597
90 65 330
96 58 453
96 58 452
76 21 489
96 55 755
92 47 177
96 58 745
92 75 379
98 87 560
92 75 152
74 05 006
90 65 330
96 55 038
57 17 387
96 58 840
96 54 106
57 16 830
98 41 589
98 41 590
92 73 361
98 41 964
10 01 065 1
98 41 686
98 82 657
90 65 294
90 65 295
96 58 745
96 58 767
90 65 295
96 58 939
96 58 754
96 58 745
90 65 294
98 41 686
96 55 748
76 24 281
90 65 294
90 65 295
96 54 350
96 58 453
96 58 452
96 05 821
90 77 136
96 58 840
99 03 394
73 82 133
73 82 133

62
45
19
4
40
54
50
64
85
135
12
5
70
155
21
21
21
38
989
23
12
16
8
2
153
120
12
76
42
12
20
20
7
25
15
44
4
59
80
38
20
32
18
75
52
54
11
43
10
33
58
16
10
10
6
22
14
20
12
2

4
8
4
3
2
3
4
4
2
5
2
2
4
4
2
2
16
2
1
2
2
4
2
2
4
2
2
4
5
4
4
4
1
8
4
2
3
4
4
4
4
8
4
8
4
4
8
4
4
4
4
4
1
1
2
2
2
9
4
4

393

Artikel
4065030
4065060
4065060
4065060
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065126
4065126
4065126
4065164
4065164
4065164
4065164
4065164
4065164
4065164
4065164
4065166
4065166
4065166
4065166
4065240
4065240
4065240
4066093
4066122
4066124
4066124
4068017
4068019
4068019
4068019
4068019
4068126
4069060
407020808
4079160
4079160
4079160
4079240
408600808
4100002
411505101
411505201
411505201
411901208
411901208
411901208
411901208
4119106
4119106
4121004
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

158
139
140
246
28
79
212
228
259
259
260
260
332
334
185
240
329
33
176
208
209
210
211
217
368
28
46
47
253
19
380
382
367
207
207
208
361
185
253
339
344
50
117
133
325
344
369
336
212
263
26
50
89
35
135
168
183
134
216
282

10 02 759 5
96 55 754
10 00 793 0
10 02 861 5
96 58 763
10 01 063 4
97 74 943
96 06 940
96 58 453
96 58 453
96 58 452
96 58 452
90 75 040
92 79 614
96 58 754
96 06 062
90 75 017
90 77 009
96 58 939
96 58 840
96 58 840
96 58 839
97 74 942
96 58 945
91 78 290
96 58 763
96 58 843
96 54 186
90 65 330
96 58 745
96 08 312
96 09 480
90 76 734
96 58 840
96 58 840
96 58 840
91 57 678
96 58 754
90 65 330
92 79 902
98 82 604
92 77 102
96 55 905
96 55 688
92 71 052
98 82 604
92 75 079
90 75 018
97 74 943
96 54 946
96 55 751
92 77 102
90 65 178
96 55 748
90 65 294
90 65 295
96 58 754
90 65 294
95 19 735
91 42 744

13
21
21
36
87
21
55
3
13
20
13
20
4
6
107
11
7
25
21
45
81
25
25
12
5
84
40
12
118
27
7
10
2
26
31
71
3
111
130
7
10
44
440
15
4
7
14
6
30
22
82
48
11
16
72
4
19
24
34
8

2
2
2
1
1
2
3
2
1
2
1
2
1
1
1
2
2
2
4
4
3
12
5
10
2
2
4
4
1
3
3
7
12
6
2
2
3
1
4
2
2
2
8
8
1
1
1
2
2
4
8
6
2
2
2
2
4
2
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
412100614
412100614
4126001
4126001
413003108
420000901
420001901
420001901
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
421300101
421300101
421300101
421500301
421500401
421500401
421500601
421600901
4216025
4216025
4216025
4216025
4216025

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

218
267
98
112
223
245
220
359
38
39
40
88
121
139
159
210
212
213
214
215
216
222
223
224
230
253
287
321
329
331
355
385
27
207
209
210
211
230
232
235
248
249
265
326
329
343
367
19
380
382
264
267
267
98
217
162
287
295
329
331

96 55 943
96 55 949
96 55 732
96 55 733
98 41 562
98 41 964
96 16 833
98 83 183
96 55 748
96 55 748
96 55 748
96 55 657
96 55 758
96 55 754
10 02 759 5
96 58 839
97 74 943
96 16 816
96 16 818
95 19 735
95 19 735
98 41 562
98 41 562
98 41 562
96 58 992
90 65 330
98 82 368
90 74 899
90 75 017
90 75 783
98 86 837
96 05 821
96 58 763
96 58 840
96 58 840
96 58 839
97 74 942
96 58 992
96 06 843
96 06 844
96 54 106
96 54 597
96 08 006
92 73 966
90 75 017
90 77 136
90 76 734
96 58 745
96 08 312
96 09 480
96 55 702
96 55 949
96 55 949
96 55 732
96 58 945
98 41 849
98 82 368
91 47 516
90 75 017
90 75 783

10
12
30
50
29
26
45
1
73
87
116
23
106
20
59
65
35
16
16
14
44
9
32
65
11
133
7
14
8
6
4
9
22
21
82
20
30
12
54
54
36
30
13
4
9
7
3
28
8
9
6
7
43
25
5
46
5
6
11
8

4
4
38
38
10
8
2
1
4
14
4
6
2
1
2
2
2
1
1
6
2
4
2
8
3
4
1
4
2
2
24
4
2
2
3
14
7
6
2
2
16
8
8
1
3
2
12
3
3
10
4
6
8
8
6
2
1
2
2
2

394

Artikel
4216025
421801108
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229911
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229913
4229914
4229914
4229914
4229914
4239000
4239009
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
23.3.2010

Seite
339
134
45
99
114
156
157
161
225
239
251
259
259
260
260
264
265
27
27
33
44
46
47
146
156
156
161
176
177
185
208
209
209
217
248
248
253
253
144
183
259
260
254
50
19
28
36
39
39
40
88
91
121
139
152
167
170
178
216
222

Baugruppe
92 79 902
90 65 294
96 58 842
96 55 734
96 55 735
90 65 299
96 54 529
98 41 849
98 41 562
96 06 061
90 65 330
96 58 453
96 58 453
96 58 452
96 58 452
96 55 702
96 08 006
96 58 763
96 58 763
90 77 009
96 58 842
96 58 843
96 54 186
98 41 686
90 65 299
90 65 299
98 41 849
96 58 939
96 58 939
96 58 754
96 58 840
96 58 840
96 58 840
96 58 945
96 54 106
96 54 106
90 65 330
90 65 330
96 09 488
96 58 754
96 58 453
96 58 452
90 65 330
92 77 102
96 58 745
96 58 763
96 55 748
96 55 748
96 55 748
96 55 748
96 55 657
96 55 755
96 55 758
96 55 754
96 55 848
98 41 887
90 65 295
96 58 939
95 19 735
98 41 562
L 580

Pos.

Menge

5
22
36
31
31
7
6
28
77
6
77
25
26
25
26
41
22
23
47
12
9
41
13
12
18
28
20
22
32
102
47
77
83
14
37
43
120
142
3
4
11
11
160
51
20
78
35
88
95
117
24
7
107
17
3
31
90
99
47
8

5
4
1
4
4
4
4
4
8
3
2
1
2
1
2
6
6
2
4
12
6
8
4
4
2
2
4
4
4
2
4
4
3
10
16
5
1
2
1
8
1
1
2
4
2
2
2
14
2
4
6
6
2
2
4
9
1
1
1
4

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
423910801
4242015
4242024
4242024
4280012
4280012
4280020
4280034
4280042
4280042
4281010
4281013
4281020
4306032
4320002
4320002
4320073
4330020
433005001
433100601
4600020
4600039
4600048
4600048
4600048
4600051
4600052
4600067
4600068
4600068
4600079
4600091
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

223
223
224
230
240
250
250
250
253
259
260
385
373
371
372
259
260
309
57
108
111
373
191
57
297
232
235
297
97
220
268
239
317
94
200
264
224
91
85
80
83
152
82
29
36
45
161
212
219
222
228
229
229
231
232
234
239
249
251
254

98 41 562
98 41 562
98 41 562
96 58 992
96 06 062
90 65 330
90 65 330
90 65 330
90 65 330
96 58 453
96 58 452
96 05 821
92 46 849
99 03 394
99 59 881
96 58 453
96 58 452
92 71 348
10 01 708 8
96 55 523
96 55 526
92 46 849
10 00 753 7
10 01 708 8
90 77 728
96 06 843
96 06 844
90 77 728
95 19 790
96 16 833
50 02 294
96 06 061
90 74 889
57 17 507
57 17 290
96 55 702
98 41 562
96 55 755
76 16 895
70 09 807
74 05 835
96 55 848
74 05 006
96 58 763
96 55 748
96 58 842
98 41 849
97 74 943
96 16 845
98 41 562
96 06 940
96 06 941
96 06 941
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 06 061
96 54 597
90 65 330
90 65 330

33
37
66
14
13
7
23
46
136
27
27
8
25
25
25
15
15
3
36
310
310
18
9
37
7
53
53
5
4
50
10
12
2
115
220
31
63
20
4
2
2
2
3
88
39
60
27
60
11
19
6
2
7
28
44
24
7
75
78
154

2
14
8
4
2
2
2
2
32
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
3
4
3
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
3
1
8
6
8
1
2
2
4
4
2
1
2
8
4
3
2
4
5
2
2
2
3
3
3
4
2
4

395

Artikel
4600092
4600092
4600092
4600098
4600099
4600102
4600102
4600102
4600102
4600102
4600110
4600110
4600122
4600122
4600122
4600122
4600122
4600144
4600149
4600158
4600160
4600163
4600163
4600178
4600178
4600179
4600184
4600189
4600198
4600198
4600198
4600198
4600198
4600207
4600207
4600210
4600218
4600218
4600218
4600218
4600218
4600218
4600222
4600227
4600227
4600227
4600227
4600227
4600227
4600250
4600259
4600259
4600259
4600259
4600259
4600263
4600276
4600276
4600293
4600305
23.3.2010

Seite
259
260
294
35
185
37
157
231
232
234
215
216
46
249
265
323
329
290
372
134
112
37
176
315
328
290
221
385
37
210
225
239
352
172
183
38
80
82
83
84
85
86
37
168
207
207
207
208
216
210
343
353
361
368
369
267
306
352
264
139

Baugruppe
96 58 453
96 58 452
90 75 564
96 55 748
96 58 754
96 55 748
96 54 529
96 06 843
96 06 843
96 06 844
95 19 735
95 19 735
96 58 843
96 54 597
96 08 006
92 71 055
90 75 017
98 82 511
99 59 881
90 65 294
96 55 733
96 55 748
96 58 939
92 75 379
92 79 833
98 82 511
96 54 374
96 05 821
96 55 748
96 58 839
98 41 562
96 06 061
98 83 169
96 58 753
96 58 754
96 55 748
70 09 807
74 05 006
74 05 835
76 16 894
76 16 895
76 16 896
96 55 748
90 65 295
96 58 840
96 58 840
96 58 840
96 58 840
95 19 735
96 58 839
90 77 136
92 70 291
91 57 678
91 78 290
92 75 079
96 55 949
98 82 306
98 83 169
96 55 702
96 55 754
L 580

Pos.

Menge

22
22
6
15
101
52
5
26
42
22
7
27
35
20
11
9
6
11
20
21
22
62
3
5
4
9
3
5
53
145
76
14
17
16
18
71
3
4
3
3
3
3
63
3
15
27
32
72
33
130
16
4
2
6
8
31
7
7
5
22

2
2
7
2
2
2
4
2
3
3
1
1
8
8
8
4
2
2
11
2
8
4
3
4
12
1
4
1
6
5
8
2
1
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
2
2
6
2
2
2
1
6
2
3
2
2
4
3
1
2
2

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
4600305
4600305
4600312
4600312
4600315
4600319
4600320
4600332
4600350
4600355
4600366
4600366
4600377
4600377
4600384
4600513
4600517
4600530
4600532
4600533
4600538
4600548
4600548
4600552
4600579
4600579
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600615
4600625
4600625
4600625
4600630
4600649
4600649
4600649
4600664
4600687
4600687
4600696
4600708
4600708
4600708
4600781

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

140
330
135
198
264
280
280
217
284
326
216
221
331
357
80
68
264
352
33
163
91
19
135
132
169
169
94
294
295
296
306
314
320
321
327
336
338
342
344
350
352
357
363
364
365
158
159
231
267
90
91
139
98
89
89
79
27
215
216
172

10 00 793 0
73 82 133
90 65 294
90 68 043
96 55 702
98 87 560
98 87 560
96 58 945
92 74 589
92 73 966
95 19 735
96 54 374
90 75 783
92 72 762
70 09 807
96 55 677
96 55 702
98 83 169
90 77 009
99 68 605
96 55 755
96 58 745
90 65 294
57 17 394
90 65 295
90 65 295
57 17 507
90 75 564
91 47 516
92 75 460
98 82 306
92 75 380
92 70 382
90 74 899
92 68 888
90 75 018
90 75 782
98 88 040
98 82 604
92 75 153
98 83 169
92 72 762
91 44 281
92 73 234
92 73 361
10 02 759 5
10 02 759 5
96 06 843
96 55 949
96 58 747
96 55 755
96 55 754
96 55 732
90 65 178
90 65 178
10 01 063 4
96 58 763
95 19 735
95 19 735
96 58 753

22
7
73
11
8
12
14
4
8
5
32
2
5
14
4
27
3
12
44
110
16
18
63
29
37
38
122
8
7
5
8
10
5
10
18
9
4
9
11
8
8
20
5
5
12
14
61
15
42
59
14
11
20
3
12
20
33
6
25
34

2
8
2
3
1
9
1
4
1
2
1
4
2
2
2
4
2
1
2
1
1
4
4
2
2
8
1
34
1
2
3
10
6
10
3
1
22
2
2
12
5
2
2
2
2
2
2
3
4
2
1
1
8
8
8
4
15
1
1
4

396

Artikel
4600781
4600781
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600783
4600791
4600791
4600958
4600967
4601243
4601243
4601262
4601498
4630200
4630211
4635090
4635090
4635105
4635105
4635131
4635142
4635191
4635197
4635240
4635253
4635253
4635286
4635296
4635296
4635297
4635303
4635307
4635310
4635319
4635319
4635338
4635360
4635371
4635380
4635380
4635397
4635401
4635405
4635409
4635422
4635426
4635436
4635457
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

183
184
38
88
94
159
161
170
185
210
212
213
214
215
216
217
250
93
290
158
158
112
118
267
194
309
267
21
22
106
109
36
132
159
159
270
232
234
217
162
163
37
254
112
55
224
243
231
26
207
112
118
27
269
267
89
98
77
119
119

96 58 754
96 58 754
96 55 748
96 55 657
57 17 507
10 02 759 5
98 41 849
90 65 295
96 58 754
96 58 839
97 74 943
96 16 816
96 16 818
95 19 735
95 19 735
96 58 945
90 65 330
57 17 507
98 82 511
10 02 759 5
10 02 759 5
96 55 733
96 54 090
96 55 949
10 01 065 1
92 71 348
96 55 949
96 55 652
96 55 653
96 55 523
96 55 526
96 55 748
57 17 394
10 02 759 5
10 02 759 5
96 54 110
96 06 843
96 06 844
96 58 945
98 41 849
99 68 605
96 55 748
90 65 330
96 55 733
10 01 393 8
98 41 562
98 41 854
96 06 843
96 55 751
96 58 840
96 55 733
96 54 090
96 58 763
96 54 110
96 55 949
90 65 178
96 55 732
76 24 281
96 55 758
96 55 758

14
85
72
28
121
58
19
71
110
75
40
17
17
15
45
32
48
84
8
8
15
23
23
41
19
4
6
35
35
10
10
37
31
51
53
77
32
11
3
84
105
46
171
27
10
56
41
13
81
3
24
22
48
31
8
5
22
9
4
91

8
8
4
3
1
1
2
2
3
2
2
1
1
6
2
8
1
1
1
1
1
24
24
4
1
2
4
1
1
1
1
2
4
1
1
1
2
2
2
1
1
2.3m
2
8
2
4
2
3
4
4
16
16
2
1
2
2
8
1
4
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
4635463
4635467
472300414
472300414
4770022
4772020
4774006
4774024
4789210
4789210
4820027
4820027
482430614
4900014
4900027
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900089
4900090
4900093
4900093
4900093
4900093
4900093
4900093
4900093
4900093
4900093
4900094
4900094
4900111
4900111
4900111
4900111
4900111
4900111
4900111
4900112
4900112
4900112
4900116
4900116
4900116
4900116
4900116
4900128
4900128
4900128
4900128
4900128

Seite
132
89
187
190
197
264
178
264
317
335
357
358
54
176
178
39
88
94
167
185
222
223
253
321
327
342
357
363
253
23
35
44
134
172
172
176
198
221
134
329
28
139
161
167
217
250
294
33
46
353
44
135
230
255
257
36
40
88
139
215

Baugruppe
57 17 394
90 65 178
96 58 769
96 58 770
76 23 832
96 55 702
96 58 939
96 55 702
90 74 889
98 80 436
92 72 762
92 71 317
96 54 350
96 58 939
96 58 939
96 55 748
96 55 657
57 17 507
98 41 887
96 58 754
98 41 562
98 41 562
90 65 330
90 74 899
92 68 888
98 88 040
92 72 762
91 44 281
90 65 330
96 58 767
96 55 748
96 58 842
90 65 294
96 58 753
96 58 753
96 58 939
90 68 043
96 54 374
90 65 294
90 75 017
96 58 763
96 55 754
98 41 849
98 41 887
96 58 945
90 65 330
90 75 564
90 77 009
96 58 843
92 70 291
96 58 842
90 65 294
96 58 992
98 41 589
98 41 590
96 55 748
96 55 748
96 55 657
96 55 754
95 19 735

397

Pos.

Menge

20
6
4
5
20
46
46
45
14
3
26
10
28
31
45
86
26
120
27
121
7
35
137
8
17
6
19
6
141
21
19
13
12
12
17
12
13
5
11
12
77
18
18
26
33
47
7
11
55
3
15
74
13
21
21
34
115
27
16
13

4
2
2
1
1
1
1
1
2
1
2
2
1
4
1
14
1
1
3
1
4
14
3
2
3
2
2
2
2
4
2
3
2
4
4
4
3
8
2
2
2
1
2
3
8
1
34
6
4
2
3
2
2
4
4
2
4
3
1
6

Artikel
4900128
4900128
4900128
4900128
4900128
4900128
4900128
4900140
4900140
4900152
4900161
4900161
4900161
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900188
4900262
4900262
4900262
4900262
4900262
4900375
4900486
4900531
4900537
4900539
4900539
4900539
4900546
4900546
4900595
4900595
4900605
4900605
4900605
4900605
4900609
4900614
4900614
4900643
4900778
4900778
4900855
4900855
4900855
4900855
4900855
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

216
287
295
296
321
331
339
170
205
144
44
172
176
39
88
91
121
167
178
223
230
250
250
250
253
259
260
364
365
293
329
331
336
337
297
177
208
248
94
232
235
44
172
45
336
156
318
342
352
186
91
159
168
286
287
20
119
169
170
199

95 19 735
98 82 368
91 47 516
92 75 460
90 74 899
90 75 783
92 79 902
90 65 295
98 41 795
96 09 488
96 58 842
96 58 753
96 58 939
96 55 748
96 55 657
96 55 755
96 55 758
98 41 887
96 58 939
98 41 562
96 58 992
90 65 330
90 65 330
90 65 330
90 65 330
96 58 453
96 58 452
92 73 234
92 73 361
98 86 053
90 75 017
90 75 783
90 75 018
92 75 113
90 77 728
96 58 939
96 58 840
96 54 106
57 17 507
96 06 843
96 06 844
96 58 842
96 58 753
96 58 842
90 75 018
90 65 299
90 74 888
98 88 040
98 83 169
57 17 317
96 55 755
10 02 759 5
90 65 295
98 81 818
98 82 368
96 58 745
96 55 758
90 65 295
90 65 295
57 17 290

43
6
8
4
9
7
4
95
33
4
12
11
11
96
22
28
105
29
97
31
16
6
22
45
134
14
14
4
11
50
5
16
7
3
6
36
46
35
136
57
57
14
18
55
5
5
11
5
16
9
5
63
2
8
10
51
50
45
75
61

3
1
1
2
8
2
3
2
4
1
3
4
4
2
6
1
2
3
1
2
6
2
2
1
29
1
1
2
1
6
2
2
4
2
1
1
4
16
1
1
1
3
4
4
3
4
3
2
1
1
3
1
2
2
2
16
16
16
8
4

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
4900881
4900953
4900980
4901005
4901055
4901057
4901108
4901108
4901138
4901159
4901161
4901161
4901161
4901217
4901217
4901263
4901269
4901294
4901382
4901382
4901457
4901513
4901589
4901607
4901848
4901911
4980026
4980071
4980224
4980228
4980228
4980236
4980239
4980284
4980284
4980285
4980291
4980357
4980358
4980358
4980363
4980373
4980373
4980375
4980384
4980429
4980434
4980450
4980454
4980478
4980581
4980581
4980613
4980615
4980664
4980736
4980793
4980796
4980949
4980965

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

240
290
369
93
179
317
104
105
156
67
84
85
86
131
172
135
28
235
172
172
143
150
264
222
56
269
50
319
52
50
52
50
50
325
344
324
50
321
310
350
308
292
296
308
133
352
327
161
345
359
293
353
352
344
324
312
352
314
50
50

96 06 062
98 82 511
92 75 079
57 17 507
76 23 246
90 74 889
96 55 039
96 55 522
90 65 299
76 22 350
76 16 894
76 16 895
76 16 896
57 17 393
96 58 753
90 65 294
96 58 763
96 06 844
96 58 753
96 58 753
96 09 490
10 02 524 1
96 55 702
98 41 562
10 01 708 6
96 54 110
92 77 102
98 87 973
92 77 110
92 77 102
92 77 110
92 77 102
92 77 102
92 71 052
98 82 604
92 71 054
92 77 102
90 74 899
98 83 228
92 75 153
92 76 891
98 86 053
92 75 460
92 76 891
96 55 688
98 83 169
92 68 888
98 41 849
98 87 944
98 83 183
98 86 053
92 70 291
98 83 169
98 82 604
92 71 054
98 82 657
98 83 169
92 75 380
92 77 102
92 77 102

7
10
7
83
10
6
210
210
21
3
2
2
2
10
42
67
55
41
23
39
4
82
11
18
25
24
52
19
30
31
31
45
32
5
9
3
30
5
11
9
10
44
3
9
18
6
9
13
8
1
48
2
19
15
2
5
20
30
42
40

1
12
2
2
4
2
1
1
2
4
4
2
4
7
8
1
2
3
1
1
2
1
1
4
4
1
6
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
1
6
6
1
1
1
1
8
4
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
4

398

Artikel
4980973
4980995
4981023
4981042
4981055
4981065
4981118
4981122
4981144
4981172
4981173
4981201
4981201
4981229
4981230
4981244
4981278
5002070
5002070
5002294
5003107
5003145
5003402
5004215
5004586
5004624
5004624
5004624
5004624
5004748
5004748
5004748
5004748
5004903
5005199
5005199
5005219
5005219
5005228
5005228
5005450
5005525
5005641
5006000
5006999
501233108
501233108
5106082
514591708
5603677
5603794
5603839
5609815
5610710
5612246
5613195
5613730
5616114
5617107
5700043
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

33
312
336
308
346
33
312
305
343
340
340
13
343
321
321
355
355
134
176
267
170
142
155
176
161
51
176
264
294
36
219
259
260
322
99
114
19
135
292
363
155
183
359
103
268
130
130
135
194
69
172
54
69
142
60
47
48
194
134
13

90 77 009
98 82 657
90 75 018
92 76 891
98 88 198
90 77 009
98 82 657
98 83 110
90 77 136
98 86 847
98 86 847
90 65 358
90 77 136
90 74 899
90 74 899
98 86 837
98 86 837
90 65 294
96 58 939
96 55 949
90 65 295
76 22 960
10 03 655 4
96 58 939
98 41 849
92 77 102
96 58 939
96 55 702
90 75 564
96 55 748
96 16 845
96 58 453
96 58 452
90 74 862
96 55 734
96 55 735
96 58 745
90 65 294
98 86 053
91 44 281
10 03 655 4
96 58 754
98 83 183
96 55 038
50 02 294
10 01 485 4
10 01 485 4
90 65 294
10 01 065 1
96 58 762
96 58 753
96 54 350
96 58 762
76 22 960
76 22 344
96 54 186
56 13 195
10 01 065 1
90 65 294
90 65 358

31
7
8
12
3
32
9
4
6
5
7
5
20
12
13
3
3
31
16
30
78
18
57
30
12
84
5
34
11
38
10
23
23
6
26
26
17
62
40
3
58
17
3
90
10
10
14
57
21
21
41
14
10
8
22
1
4
22
40
1

1
1
1
3
3
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
24
24
2
2
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
4
2
1
1
1
1
1
2
2
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
5700043
5700043
5700043
5700043
5700079
5700168
5700334
570769908
571115308
5715558
5715963
5716476
5716788
5716816
5716828
5716830
5716915
5716915
5716917
5716937
5717147
5717290
5717317
5717366
5717387
5717388
5717389
5717390
5717393
5717394
5717427
5717507
5717519
5717536
5800090
5801680
591045508
6000308
6000308
6000308
6000850
6000900
6000970
6000973
6001131
6001633
6001633
6001661
6001920
6002816
6002867
6002886
6002911
6008002
602007408
602007408
602008308
606070908
6200008
6200012

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

14
15
16
320
357
322
343
194
194
25
70
134
25
269
55
56
69
69
190
27
40
198
185
195
123
123
123
123
123
131
161
91
91
146
240
241
242
243
261
262
119
278
361
359
224
150
254
322
271
150
360
263
150
139
99
114
33
250
250
224

90 65 477
96 55 571
96 55 956
92 70 382
92 72 762
90 74 862
90 77 136
10 01 065 1
10 01 065 1
95 40 298
76 22 324
90 65 294
95 40 298
96 54 110
10 01 393 8
10 01 708 6
96 58 762
96 58 762
96 58 770
96 58 763
96 55 748
90 68 043
96 58 754
10 01 065 3
10 03 206 3
10 03 206 3
10 03 206 3
10 03 206 3
10 03 206 3
57 17 393
98 41 849
96 55 755
96 55 755
98 41 686
96 06 062
96 06 287
98 41 854
98 41 854
69 05 854
69 05 855
96 55 758
90 77 008
91 57 678
98 83 183
98 41 562
10 02 524 1
90 65 330
90 74 862
96 58 760
10 02 524 1
60 00 973
96 54 946
10 02 524 1
96 55 754
96 55 734
96 55 735
90 77 009
90 65 330
90 65 330
98 41 562

1
1
1
8
1
3
2
2
6
1
2
48
5
1
2
7
1
1
1
50
106
10
100
1
10
20
30
40
70
1
25
10
37
10
3
2
18
33
10
10
97
228
1
1
54
81
165
5
26
57
17
1
54
95
25
25
42
75
21
55

2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
3
2
22
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
11
1
2
3
1
8
8
4
1
1
2

399

Artikel
6200012
6200012
6200461
6200461
6200461
6200461
6200461
6200461
6200685
6200685
6200685
6200685
6200915
6200915
6200915
6200915
6200915
6201379
6201720
6203137
6290081
635867001
638000901
6905211
6905474
6905533
6905535
6905535
6905584
6905594
6905614
6905643
6905644
6905651
6905654
6905655
6905660
6905672
6905672
6905747
6905825
6905829
6905830
6905839
6905852
6905854
6905855
6905869
6905886
6905890
6905891
6905892
6905893
6905900
6905900
6905921
6905956
6905969
6905971
6905989
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

256
258
240
240
240
240
240
240
209
222
256
258
243
256
258
261
262
148
360
161
341
364
271
224
165
92
92
139
254
148
254
254
254
246
254
254
254
91
185
148
246
255
257
243
254
260
259
161
150
150
150
150
161
256
258
39
196
186
119
150

69 05 829
69 05 830
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 58 840
98 41 562
69 05 829
69 05 830
98 41 854
69 05 829
69 05 830
69 05 854
69 05 855
90 65 237
60 00 973
98 41 849
92 74 622
92 73 234
96 58 760
98 41 562
57 17 427
96 55 755
96 55 755
96 55 754
90 65 330
90 65 237
90 65 330
90 65 330
90 65 330
10 02 861 5
90 65 330
90 65 330
90 65 330
96 55 755
96 58 754
90 65 237
10 02 861 5
98 41 589
98 41 590
98 41 854
90 65 330
96 58 452
96 58 453
98 41 849
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
98 41 849
69 05 829
69 05 830
96 55 748
57 17 366
57 17 317
96 55 758
10 02 524 1

10
10
1
2
4
6
8
9
96
21
20
20
34
40
40
20
20
5
42
30
1
1
10
67
21
92
91
91
150
7
169
168
167
10
162
163
166
18
118
17
113
10
10
32
152
19
19
34
70
75
76
55
35
30
30
90
27
6
90
52

1
1
0.35m
0.1m
1.45m
3.2m
1.4m
1.82m
2
2
1
1
1
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
2
1
2
2
1
1
1
1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
5
5
1
1
1
1
1
1
2
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
6905990
6905999
6906000
6906001
7000290
7000293
7001022
7001050
7001072
7001072
7001211
7001386
7001578
7001802
7001803
7001891
7001980
7002055
7002061
7002361
7002641
7002641
7002957
7002957
7002957
7002957
7002957
7002957
7003429
7003431
7003570
7003570
7003570
7003572
7003572
7003572
7003572
7003723
7003800
7003814
7003814
7003814
7003814
7003814
7003814
7003814
7003814
7003814
7004512
7005038
7005070
7005072
7005072
7005103
7005247
7005428
7005660
7005897
7005908
7005910

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

264
254
254
47
374
374
377
267
290
352
377
265
378
379
379
73
60
375
375
91
188
189
28
39
45
88
88
253
374
375
28
187
331
33
54
121
178
184
178
28
161
185
190
198
295
329
331
357
59
148
377
191
192
19
378
179
269
155
155
155

96 55 702
90 65 330
90 65 330
96 54 186
92 48 488
92 48 488
99 21 080
96 55 949
98 82 511
98 83 169
99 21 080
96 08 006
99 59 908
93 07 281
93 07 281
57 15 963
76 22 344
99 15 350
99 15 350
96 55 755
76 22 379
76 23 915
96 58 763
96 55 748
96 58 842
96 55 657
96 55 657
90 65 330
92 48 488
99 15 350
96 58 763
96 58 769
90 75 783
90 77 009
96 54 350
96 55 758
96 58 939
96 58 754
96 58 939
96 58 763
98 41 849
96 58 754
96 58 770
90 68 043
91 47 516
90 75 017
90 75 783
92 72 762
57 16 830
90 65 237
99 21 080
10 00 753 7
57 16 917
96 58 745
99 59 908
76 23 246
96 54 110
10 03 655 4
10 03 655 4
10 03 655 4

16
156
157
10
3
4
10
32
18
9
11
25
10
11
10
8
16
3
4
36
17
17
81
97
65
21
25
128
6
6
75
7
11
41
21
108
70
64
39
59
31
105
7
20
1
4
17
10
10
6
13
18
18
21
13
5
9
56
38
43

1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
5
6
3
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
6
3
1
2
1
2
1
2
1
6
3
2
2
4
2
1
0.5m
1
1
1

400

Artikel
7006200
7006433
7006434
7006439
7006451
7006471
7006993
7006993
7006993
7007952
7007952
7007952
7007952
7007952
7007952
7007952
7008115
7008116
7008466
7008466
7008466
7008537
7008538
7008597
7008620
7008645
7008646
7008647
7008647
7008649
7008886
7009080
7009080
7009090
7009099
7009119
7009119
7009141
7009141
7009274
7009274
7009366
7009366
7009461
7009462
7009464
7009465
7009805
7009807
7009807
7009936
7009936
7009940
7009940
7010008
7010009
7010079
7010141
7010255
7010263
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

58
299
299
334
35
328
207
215
216
280
293
310
325
347
348
369
87
87
210
211
212
300
366
25
295
333
333
333
335
333
87
292
369
328
269
13
16
104
105
119
125
193
195
155
155
155
155
292
28
38
112
118
112
118
359
90
25
87
97
373

10 01 708 9
91 77 489
91 77 489
92 79 614
96 55 748
92 79 833
96 58 840
95 19 735
95 19 735
98 87 560
98 86 053
98 83 228
92 71 052
90 77 637
98 89 056
92 75 079
96 55 657
96 55 657
96 58 839
97 74 942
97 74 943
98 83 186
90 77 014
95 40 298
91 47 516
90 75 039
90 75 039
90 75 039
98 80 436
90 75 039
96 55 657
98 86 053
92 75 079
92 79 833
96 54 110
90 65 358
96 55 956
96 55 039
96 55 522
96 55 758
57 17 388
10 01 064 9
10 01 065 3
10 03 655 4
10 03 655 4
10 03 655 4
10 03 655 4
98 86 053
96 58 763
96 55 748
96 55 733
96 54 090
96 55 733
96 54 090
98 83 183
96 58 747
95 40 298
96 55 657
95 19 790
92 46 849

61
10
11
3
9
3
35
3
23
13
54
19
3
4
12
11
5
6
50
70
20
12
4
8
12
10
8
11
5
9
8
20
3
6
11
25
25
100
100
10
6
21
21
51
40
50
39
16
71
75
15
15
16
16
4
58
7
9
8
16

1
1
1
6
0.86m
6
4m
0.08m
0.08m
9
10
2
3
3
3
5
1
2
8
20
17
6
8
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
3
1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
2
2
4
4
1
1
1
1
2
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7010287
7010596
7010596
7010596
7010596
7010597
7010597
7010662
7010663
7010739
7010843
7010916
7010918
7011131
7011286
7011287
7011288
7011492
7011945
7011945
7012444
7012487
7012487
7012494
7012494
7012502
7012502
7012503
7012503
7012504
7012504
7012505
7012505
7012506
7012506
7012507
7012507
7012508
7012508
7012521
7012521
7012522
7012527
7012971
7013456
7013694
7013798
7013981
7014120
7014227
7014258
7014437
7014438
7014529
7014806
7014806
7015047
7015048
7015353
7016122

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

196
30
30
30
31
30
31
377
378
59
68
233
233
387
81
81
81
379
108
111
379
102
117
102
117
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
102
117
103
103
194
387
57
199
94
155
61
60
379
379
73
108
111
376
376
323
82

57 17 366
10 00 792 7
10 00 792 7
10 00 792 7
57 16 937
10 00 792 7
57 16 937
99 21 080
99 59 908
57 16 830
96 55 677
76 21 489
76 21 489
50 04 624
70 10 596
70 10 596
70 10 596
93 07 281
96 55 523
96 55 526
93 07 281
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 038
96 55 038
10 01 065 1
50 04 624
10 01 708 8
57 17 290
57 17 507
10 03 655 4
57 16 828
76 22 344
93 07 281
93 07 281
57 15 963
96 55 523
96 55 526
92 47 177
92 47 177
92 71 055
74 05 006

14
18
28
38
999
13
990
9
9
11
22
22
18
2
1
2
3
9
450
450
3
300
300
310
310
140
140
146
146
145
145
144
144
143
143
142
142
141
141
220
220
80
70
23
3
39
107
123
25
999
21
7
8
9
440
440
3
4
11
1

1
1Stz
1Stz
1Stz
1Stz
2
1
1
1
1
1
1.86m
4
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
4
1
1
1
1
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

401

Artikel
7016122
7016122
7016589
7016591
7016593
7016595
7016919
7017042
7017058
7017199
7017207
7017542
7017771
7018010
7018986
7018986
7018986
7018996
7019033
7019548
7019733
7019736
7019834
7019838
7019945
7020574
7020871
7021138
7021138
7021138
7021414
7021416
7021521
7022118
7022118
7022127
7022127
7022128
7022282
7022282
7022913
7022969
7023608
7023609
7023646
7023657
7023658
7023674
7023678
7023679
7023680
7023680
7023682
7023683
7023692
7023693
7023694
7023696
7023700
7023704
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

83
125
233
233
233
233
172
243
224
383
161
271
199
223
232
234
235
224
235
246
66
65
61
379
376
174
150
126
127
128
173
173
69
193
195
58
60
194
61
68
246
246
191
195
56
64
64
62
62
63
62
63
62
62
58
58
58
70
60
60

74 05 835
57 17 388
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
96 58 753
98 41 854
98 41 562
96 05 140
98 41 849
96 58 760
57 17 290
98 41 562
96 06 843
96 06 844
96 06 844
98 41 562
96 06 844
10 02 861 5
70 19 834
76 22 385
57 16 828
93 07 281
92 47 177
76 22 279
10 02 524 1
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
76 23 899
76 23 899
96 58 762
10 01 064 9
10 01 065 3
10 01 708 9
76 22 344
10 01 065 1
57 16 828
96 55 677
10 02 861 5
10 02 861 5
10 00 753 7
10 01 065 3
10 01 708 6
76 24 273
76 24 273
76 22 347
76 22 347
76 22 348
76 22 347
76 22 348
76 22 347
76 22 347
10 01 708 9
10 01 708 9
10 01 708 9
76 22 324
76 22 344
76 22 344

1
12
10
23
24
17
36
25
45
3
11
21
72
30
56
26
56
44
42
20
2
2
4
13
2
449
191
14
14
14
38
37
12
20
20
52
11
4
998
20
27
119
12
24
11
4
10
1
3
6
8
8
4
5
21
22
24
48
1
17

1
1
1
0.52m
0.93m
1.52m
2
1
2
2
4
4
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
6
6
7
5
1
1
1
1
4.4m
1
3
4
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7023746
7023761
7023765
7023765
7023765
7023766
7024074
7024196
7024510
7025405
7025601
7026108
7026333
7026844
7026901
7027101
7027497
7027497
7027778
7027779
7027780
7027781
7027782
7027783
7027789
7028159
7030238
7041345
7100116
7101001
7101001
7101001
7101001
7101007
7101008
7101008
7101008
7101008
7101008
7101008
7101008
7101008
7101011
7101011
7101015
7101015
7101019
7101019
7101019
7101019
7101019
7101021
7101021
7101021
7101021
7101021
7101030
7101030
7101030
7101030

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

57
70
58
62
63
63
194
377
200
199
246
378
330
62
269
289
58
70
154
154
154
154
154
154
154
74
330
266
141
310
317
319
335
282
119
280
295
310
315
349
352
357
108
111
290
292
280
288
293
353
357
50
176
282
292
294
92
139
162
293

10 01 708 8
76 22 324
10 01 708 9
76 22 347
76 22 348
76 22 348
10 01 065 1
99 21 080
57 17 290
57 17 290
10 02 861 5
99 59 908
73 82 133
76 22 347
96 54 110
92 72 268
10 01 708 9
76 22 324
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 805 8
76 22 338
73 82 133
74 14 913
10 01 482 9
98 83 228
90 74 889
98 87 973
98 80 436
91 42 744
96 55 758
98 87 560
91 47 516
98 83 228
92 75 379
92 75 152
98 83 169
92 72 762
96 55 523
96 55 526
98 82 511
98 86 053
98 87 560
98 83 944
98 86 053
92 70 291
92 72 762
92 77 102
96 58 939
91 42 744
98 86 053
90 75 564
96 55 755
96 55 754
98 41 849
98 86 053

23
9
56
12
12
13
9
6
290
79
22
6
3
2
4
10
53
13
36
37
44
45
46
49
57
15
19
1
1
18
13
18
4
6
98
17
2
20
13
9
11
11
336
336
14
29
11
4
49
7
23
57
6
4
47
12
94
94
83
52

4
1
1
2
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
4
1
2
2
1
4
1
2
2
2
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
3
1
2
2
2
2

402

Artikel
7101030
7101040
7101040
7250751
7250751
7264049
7264098
7264418
7264525
7264617
7264625
7264628
7264642
7274384
7350000
7360215
7360215
7360215
7360362
7360396
7360694
7361158
7361329
7361382
7361549
7361549
7361549
7361601
7361601
7361601
7361602
7361679
7361960
7361960
7361961
7361961
7361961
7361965
7361965
7362169
7362169
7362180
7362182
7362182
7362182
7362183
7362183
7362515
7362515
7362545
7362545
7362546
7362546
7362547
7362547
7362551
7362603
7362603
7362620
7362620
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

324
310
334
157
158
119
377
378
378
119
387
68
85
74
243
210
213
214
315
374
269
142
199
19
39
84
86
62
63
74
56
246
178
330
58
178
290
139
140
87
342
384
371
372
386
112
118
54
288
39
253
28
88
185
253
253
28
253
99
114

92 71 054
98 83 228
92 79 614
96 54 529
10 02 759 5
96 55 758
99 21 080
99 59 908
99 59 908
96 55 758
50 04 624
96 55 677
76 16 895
76 22 338
98 41 854
96 58 839
96 16 816
96 16 818
92 75 379
92 48 488
96 54 110
76 22 960
57 17 290
96 58 745
96 55 748
76 16 894
76 16 896
76 22 347
76 22 348
76 22 338
10 01 708 6
10 02 861 5
96 58 939
73 82 133
10 01 708 9
96 58 939
98 82 511
96 55 754
10 00 793 0
96 55 657
98 88 040
96 05 143
99 03 394
99 59 881
96 09 445
96 55 733
96 54 090
96 54 350
98 83 944
96 55 748
90 65 330
96 58 763
96 55 657
96 58 754
90 65 330
90 65 330
96 58 763
90 65 330
96 55 734
96 55 735

4
17
4
2
20
14
7
11
7
15
1
23
1
10
40
64
15
15
15
9
22
13
38
35
93
1
1
11
11
14
22
5
93
13
55
90
13
23
23
2
4
4
15
15
12
17
17
24
3
94
126
82
15
120
123
122
79
139
16
16

3
12
12
1
1
1
1
2
1
3
1
4
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
6.3m
1
2
1
1
1
2
2
14
3
2
4
2
8
4
4
1
1
1
4
1
1
1
10
5
1
3
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7362674
7362683
7362683
7362685
7362691
7362698
7362723
7362949
7363073
7363126
7363159
7363178
7363675
7363676
7364299
7364299
7364389
7365626
7365626
7365626
7367756
7367993
7368003
7368092
7368092
7368248
7368394
7368405
7368535
7368535
7368542
7368544
7369886
7369887
7369936
7369937
7369955
7369968
7370391
7370955
7370955
7370955
7370956
7370956
7371009
7371299
7372250
7372255
7372624
7372625
7372626
7373000
7373000
7373861
7373862
7380253
7380301
7380301
7380301
7380529

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

176
70
76
72
67
264
37
33
178
79
54
70
169
183
185
253
239
224
241
266
38
69
178
91
331
162
329
162
30
41
142
337
74
74
57
60
57
57
67
13
16
48
13
48
45
199
60
63
60
60
56
38
92
360
360
174
51
52
53
317

96 58 939
76 22 324
76 24 280
76 22 877
76 22 350
96 55 702
96 55 748
90 77 009
96 58 939
10 01 063 4
96 54 350
76 22 324
90 65 295
96 58 754
96 58 754
90 65 330
96 06 061
98 41 562
96 06 287
74 14 913
96 55 748
96 58 762
96 58 939
96 55 755
90 75 783
98 41 849
90 75 017
98 41 849
10 00 792 7
10 01 334 4
76 22 960
92 75 113
76 22 338
76 22 338
10 01 708 8
76 22 344
10 01 708 8
10 01 708 8
76 22 350
90 65 358
96 55 956
56 13 195
90 65 358
56 13 195
96 58 842
57 17 290
76 22 344
76 22 348
76 22 344
76 22 344
10 01 708 6
96 55 748
96 55 755
60 00 973
60 00 973
76 22 279
92 77 102
92 77 110
92 77 111
90 74 889

13
26
19
20
2
44
51
43
53
29
15
35
34
16
108
121
8
74
11
2
69
8
67
15
12
89
2
90
31
31
30
1
9
1
31
10
16
38
4
10
10
1
11
2
40
39
20
1
19
18
24
78
55
10
2
108
64
64
64
11

1
2
1
2
3
1
1
2
1
1
1
3
10
4
1
5
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
4
1
1
1
1
1
2
1
2
1

403

Artikel
7380600
7380600
7380626
7380659
7380659
7380829
7380829
7380833
7380833
7380856
7380966
7380970
7381047
7381047
7381107
7381192
7381198
7381243
7381243
7381254
7381254
7381254
7381258
7381258
7381258
7381293
7381347
7381373
7381373
7381375
7381375
7381417
7381457
7381461
7381461
7381486
7381493
7381493
7381493
7381493
7381493
7381565
7381565
7381568
7381568
7381592
7381628
7381631
7381634
7381638
7381694
7381777
7381778
7381779
7381779
7381779
7381779
7381779
7381780
7381780
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

51
53
56
50
53
307
311
293
352
339
352
292
310
328
364
292
339
292
322
13
286
292
50
52
53
334
292
119
124
345
348
292
353
293
322
307
13
14
15
16
277
91
178
340
358
328
295
287
163
290
340
305
305
293
310
347
348
350
310
349

92 77 102
92 77 111
10 01 708 6
92 77 102
92 77 111
92 79 858
98 80 232
98 86 053
98 83 169
92 79 902
98 83 169
98 86 053
98 83 228
92 79 833
92 73 234
98 86 053
92 79 902
98 86 053
90 74 862
90 65 358
98 81 818
98 86 053
92 77 102
92 77 110
92 77 111
92 79 614
98 86 053
96 55 758
57 17 387
98 87 944
98 89 056
98 86 053
92 70 291
98 86 053
90 74 862
92 79 858
90 65 358
90 65 477
96 55 571
96 55 956
90 77 008
96 55 755
96 58 939
98 86 847
92 71 317
92 79 833
91 47 516
98 82 368
99 68 605
98 82 511
98 86 847
98 83 110
98 83 110
98 86 053
98 83 228
90 77 637
98 89 056
92 75 153
98 83 228
92 75 152

63
63
26
61
61
5
5
66
2
3
15
14
15
2
1
12
2
18
7
7
2
42
60
60
60
5
38
16
22
6
10
13
6
68
4
8
4
4
4
4
171
29
95
2
11
1
9
8
120
15
8
3
5
60
12
5
5
5
13
6

1
1
1
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
6
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
2
2
6
1
1
1
1
1
1
1
4
2
2
2
2
2
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7381790
7381790
7381843
7381869
7381869
7381869
7381986
7381986
7381993
7381993
7381993
7382029
7382045
7382045
7382045
7382045
7382049
7382118
7382118
7382133
7382153
7382153
7382153
7382202
7382215
7401433
7401443
7402420
7402657
7402964
7403083
7403191
7403569
7403569
7403569
7404186
7404186
7404186
7404186
7404258
7404537
7404537
7404619
7404619
7404619
7404619
7405006
7405835
7406914
7407098
7407107
7407107
7407108
7407118
7407119
7407120
7407120
7407122
7407154
7407155

Seite
290
292
310
293
347
348
345
348
293
315
316
354
13
16
17
329
319
347
348
331
13
17
330
315
336
170
169
37
269
184
190
87
90
92
161
21
22
172
198
178
90
198
21
22
54
198
28
28
231
28
135
143
135
169
169
171
178
69
91
28

Baugruppe
98 82 511
98 86 053
98 83 228
98 86 053
90 77 637
98 89 056
98 87 944
98 89 056
98 86 053
92 75 379
92 68 118
98 87 461
90 65 358
96 55 956
90 65 351
90 75 017
98 87 973
90 77 637
98 89 056
90 75 783
90 65 358
90 65 351
73 82 133
92 75 379
90 75 018
90 65 295
90 65 295
96 55 748
96 54 110
96 58 754
96 58 770
96 55 657
96 58 747
96 55 755
98 41 849
96 55 652
96 55 653
96 58 753
90 68 043
96 58 939
96 58 747
90 68 043
96 55 652
96 55 653
96 54 350
90 68 043
96 58 763
96 58 763
96 06 843
96 58 763
90 65 294
96 09 490
90 65 294
90 65 295
90 65 295
90 65 295
96 58 939
96 58 762
96 55 755
96 58 763

404

Pos.

Menge

4
7
16
62
6
6
7
3
58
4
6
1
2
2
1
3
10
14
14
2
3
2
6
14
3
84
35
57
10
81
3
13
62
50
33
37
37
40
24
71
49
14
36
36
26
17
70
72
21
56
86
10
88
29
27
101
40
22
25
57

1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
1
5
2
1
1
1
3
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
1
3
2
1
1
1
1

Artikel
7407157
7408814
7408815
7408816
7408825
7408827
7408829
7409720
7409763
7409851
7410426
7410484
7410504
7410504
7410750
7410825
7410825
7411687
7411760
7412089
7412090
7412092
7412092
7412092
7412427
7412460
7412552
7412581
7412583
7412935
7412935
7412936
7412937
7412938
7412939
7412941
7412941
7412941
7412942
7413591
7413615
7414170
7414256
7414494
7414500
7414778
7414913
7415319
7610201
7615029
7615062
7615062
7615066
7615068
7615068
7615069
7615069
7615070
7615070
7615071
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

28
68
68
68
68
68
68
172
68
239
91
80
40
187
176
119
190
233
187
239
241
121
224
241
68
37
239
381
380
17
330
330
330
330
330
13
17
330
330
246
246
156
230
194
188
200
264
41
119
87
102
117
102
101
116
101
116
101
116
101

96 58 763
96 55 677
96 55 677
96 55 677
96 55 677
96 55 677
96 55 677
96 58 753
96 55 677
96 06 061
96 55 755
70 09 807
96 55 748
96 58 769
96 58 939
96 55 758
96 58 770
76 21 489
96 58 769
96 06 061
96 06 287
96 55 758
98 41 562
96 06 287
96 55 677
96 55 748
96 06 061
96 08 313
96 08 312
90 65 351
73 82 133
73 82 133
73 82 133
73 82 133
73 82 133
90 65 358
90 65 351
73 82 133
73 82 133
10 02 861 5
10 02 861 5
90 65 299
96 58 992
10 01 065 1
76 22 379
57 17 290
96 55 702
10 01 334 4
96 55 758
96 55 657
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904

74
2
7
8
25
30
33
19
31
1
11
1
110
3
27
8
2
15
5
11
3
102
73
10
11
59
9
3
6
4
18
16
15
14
9
9
3
4
1
133
134
10
21
5
20
999
18
11
13
4
170
170
440
130
130
131
131
132
132
133

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
3
1
1.1m
1
0.52m
2
1
1
1
1
1
1
8
8
8
1
1
1
1
1
1
8
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
10
1
1
1
1
1
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7615071
7615072
7615072
7615073
7615073
7615074
7615074
7615077
7615080
7615080
7615085
7615085
7615086
7615086
7615087
7615087
7615088
7615088
7615089
7615089
7615091
7615091
7615092
7615092
7615093
7615093
7615094
7615094
7615095
7615095
7615099
7615099
7615100
7615100
7615105
7615105
7615106
7615106
7615110
7615110
7615111
7615111
7615291
7615291
7615414
7615414
7615696
7615719
7615720
7615767
7616298
7616299
7616299
7616300
7616300
7616301
7616301
7616302
7616302
7616303

Seite
116
101
116
101
116
101
116
103
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
107
110
107
110
107
110
107
110
107
110
108
111
107
110
28
253
91
185
207
230
230
36
104
102
117
101
116
101
116
101
116
101

Baugruppe
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 038
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 58 763
90 65 330
96 55 755
96 58 754
96 58 840
96 58 992
96 58 992
96 55 748
96 55 039
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904

405

Pos.

Menge

133
134
134
135
135
136
136
60
50
50
98
98
96
96
94
94
92
92
90
90
100
100
102
102
104
104
106
106
108
108
180
180
162
162
240
240
270
270
323
323
290
290
80
140
19
119
16
8
4
21
20
320
320
147
147
148
148
149
149
150

1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
4
2
7.6m
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikel
7616303
7616304
7616304
7616305
7616305
7616311
7616311
7616315
7616315
7616316
7616316
7616317
7616317
7616322
7616322
7616326
7616326
7616327
7616327
7616328
7616328
7616329
7616329
7616330
7616330
7616331
7616331
7616333
7616333
7616384
7616490
7616490
7616533
7616533
7616878
7616894
7616895
7616896
7616898
7616908
7616910
7616915
7616916
7616936
7616946
7616946
7616946
7616946
7616946
7616949
7616954
7616957
7616971
7616999
7617184
7617343
7617354
7617422
7617461
7617461
23.3.2010

Seite
116
106
109
107
110
107
110
108
111
108
111
108
111
104
105
101
116
101
116
101
116
101
116
102
117
102
117
106
109
38
185
253
108
111
172
139
28
38
36
54
178
187
178
233
224
232
232
234
234
223
230
267
231
47
135
135
91
91
99
114

Baugruppe
96 55 905
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 039
96 55 522
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 523
96 55 526
96 55 748
96 58 754
90 65 330
96 55 523
96 55 526
96 58 753
96 55 754
96 58 763
96 55 748
96 55 748
96 54 350
96 58 939
96 58 769
96 58 939
76 21 489
98 41 562
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 06 844
98 41 562
96 58 992
96 55 949
96 06 843
96 54 186
90 65 294
90 65 294
96 55 755
96 55 755
96 55 734
96 55 735
L 580

Pos.

Menge

150
80
80
154
154
174
174
320
320
321
321
322
322
60
60
151
151
152
152
153
153
154
154
155
155
156
156
40
40
81
106
124
430
430
20
12
52
76
29
22
37
6
68
16
71
34
45
13
25
34
15
34
24
8
87
89
22
21
17
17

1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
16
16
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
1
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1.01m
4
2
3
2
3
16
3
5.5m
1
1
2
2
2
1
1
1

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7617461
7617494
7617496
7617610
7617637
7617637
7617714
7617714
7617900
7618033
7618034
7618035
7618037
7618038
7618040
7618043
7618045
7618075
7618076
7618077
7618078
7618079
7618080
7618142
7618198
7618277
7618380
7618481
7618481
7618536
7618569
7618582
7618583
7618586
7618616
7618617
7618630
7618639
7618643
7618749
7618880
7618880
7618880
7618884
7618954
7618954
7618976
7618977
7618977
7618978
7618995
7618995
7618999
7618999
7619000
7619000
7619002
7619002
7619003
7619003

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

139
178
178
242
106
109
36
198
54
158
158
159
159
159
159
159
159
159
159
159
159
159
159
382
271
171
69
104
105
216
243
159
245
159
79
79
224
212
234
264
211
215
216
173
104
105
107
107
110
38
104
105
106
109
106
109
107
110
107
110

96 55 754
96 58 939
96 58 939
98 41 854
96 55 523
96 55 526
96 55 748
90 68 043
96 54 350
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
96 09 480
96 58 760
90 65 295
96 58 762
96 55 039
96 55 522
95 19 735
98 41 854
10 02 759 5
98 41 964
10 02 759 5
10 01 063 4
10 01 063 4
98 41 562
97 74 943
96 06 844
96 55 702
97 74 942
95 19 735
95 19 735
76 23 899
96 55 039
96 55 522
96 55 523
96 55 523
96 55 526
96 55 748
96 55 039
96 55 522
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526

92
43
51
7
70
70
36
15
25
4
18
47
45
31
34
38
39
41
43
46
52
57
60
12
3
103
11
10
10
46
44
50
9
56
4
28
43
45
31
19
45
2
22
5
200
200
280
230
230
85
44
44
20
20
30
30
176
176
170
170

1
2
1
2
1
1
1
4
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
2
6
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
3
0.33m
1
1
1
0.7m
1.5m
1.5m
1
1
1
1
3
3
0.9m
36
36
1
1
1
1
8
8
1
1

406

Artikel
7619004
7619004
7619005
7619005
7619007
7619007
7619008
7619008
7619009
7619009
7619010
7619010
7619011
7619011
7619012
7619012
7619013
7619013
7619014
7619014
7619015
7619015
7619035
7619035
7619035
7619036
7619036
7619038
7619040
7619040
7619040
7619042
7619042
7619043
7619043
7619043
7619043
7619070
7619070
7619083
7619104
7619143
7619143
7619143
7619145
7619147
7619147
7619202
7619310
7619310
7619311
7619352
7619487
7619492
7619580
7619627
7619676
7619982
7619985
7620037
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

107
110
107
110
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
28
90
198
99
114
119
54
69
135
69
92
54
187
190
198
92
162
90
184
229
231
245
231
231
234
159
99
114
134
139
87
37
224
243
91
54
239
224

96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 58 763
96 58 747
90 68 043
96 55 734
96 55 735
96 55 758
96 54 350
96 58 762
90 65 294
96 58 762
96 55 755
96 54 350
96 58 769
96 58 770
90 68 043
96 55 755
98 41 849
96 58 747
96 58 754
96 06 941
96 06 843
98 41 964
96 06 843
96 06 843
96 06 844
10 02 759 5
96 55 734
96 55 735
90 65 294
96 55 754
96 55 657
96 55 748
98 41 562
98 41 854
96 55 755
96 54 350
96 06 061
98 41 562

188
188
192
192
91
91
93
93
95
95
97
97
99
99
101
101
103
103
105
105
107
107
58
50
12
11
11
96
27
23
68
20
54
30
11
11
16
52
82
46
26
9
11
27
16
6
6
37
15
15
49
93
7
47
40
31
32
10
10
38

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2.26m
3.1m
0.8m
3
5
7
1
2
2
1
1
1
1
4
1
2
1
2
4

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7620056
7620057
7620062
7620063
7620066
7620071
7620114
7620331
7620331
7620332
7620332
7620351
7620389
7620453
7620500
7620509
7620510
7620511
7620644
7620665
7620760
7620760
7620765
7620766
7620769
7620770
7620786
7620827
7620872
7620873
7620874
7620877
7620880
7620886
7620890
7620891
7620953
7620964
7620965
7620966
7620971
7620986
7620988
7620995
7620998
7620998
7621007
7621016
7621020
7621131
7621141
7621141
7621141
7621197
7621219
7621245
7621245
7621247
7621250
7621253

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

146
146
27
35
47
222
176
107
110
107
110
54
226
226
249
386
386
383
164
91
191
192
29
29
36
36
184
233
54
90
90
90
134
135
139
139
168
169
169
170
169
183
184
184
184
185
231
103
87
38
135
168
198
178
44
183
198
44
224
242

98 41 686
98 41 686
96 58 763
96 55 748
96 54 186
98 41 562
96 58 939
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 54 350
98 41 562
98 41 562
96 54 597
96 09 445
96 09 445
96 05 140
57 17 427
96 55 755
10 00 753 7
57 16 917
96 58 763
96 58 763
96 55 748
96 55 748
96 58 754
76 21 489
96 54 350
96 58 747
96 58 747
96 58 747
90 65 294
90 65 294
96 55 754
96 55 754
90 65 295
90 65 295
90 65 295
90 65 295
90 65 295
96 58 754
96 58 754
96 58 754
96 58 754
96 58 754
96 06 843
96 55 038
96 55 657
96 55 748
90 65 294
90 65 295
90 68 043
96 58 939
96 58 842
96 58 754
90 68 043
96 58 842
98 41 562
98 41 854

41
42
36
10
21
16
25
194
194
196
196
12
92
91
40
10
11
2
5
13
10
10
110
111
28
32
65
11
20
40
44
47
30
60
13
15
11
30
55
91
25
21
80
79
63
109
22
1
10
66
70
5
30
50
1
7
22
10
39
17

1
1
4
1
1
4
1
1
1
1
1
2
2
5
2
2
2
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
3
1
1
1
1
1
1
1

407

Artikel
7621254
7621254
7621261
7621268
7621270
7621271
7621279
7621280
7621282
7621290
7621291
7621307
7621307
7621307
7621307
7621307
7621375
7621429
7621431
7621432
7621433
7621439
7621482
7621483
7621485
7621486
7621486
7621487
7621487
7621489
7621490
7621491
7621492
7621493
7621494
7621501
7621502
7621503
7621522
7621547
7621547
7621557
7621559
7621689
7621693
7621694
7621709
7621709
7621752
7621753
7621780
7621780
7621781
7621788
7621788
7621789
7621789
7621793
7621794
7621794
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

193
195
167
188
192
189
212
211
37
35
35
13
14
15
16
179
168
168
47
47
135
156
224
225
230
232
234
232
234
231
234
238
238
239
239
44
170
170
89
228
229
245
156
249
87
38
259
260
35
35
38
168
168
107
110
107
110
134
28
253

10 01 064 9
10 01 065 3
98 41 887
76 22 379
57 16 917
76 23 915
97 74 943
97 74 942
96 55 748
96 55 748
96 55 748
90 65 358
90 65 477
96 55 571
96 55 956
76 23 246
90 65 295
90 65 295
96 54 186
96 54 186
90 65 294
90 65 299
98 41 562
98 41 562
96 58 992
96 06 843
96 06 844
96 06 843
96 06 844
96 06 843
96 06 844
96 06 875
96 06 875
96 06 061
96 06 061
96 58 842
90 65 295
90 65 295
90 65 178
96 06 940
96 06 941
98 41 964
90 65 299
96 54 597
96 55 657
96 55 748
96 58 453
96 58 452
96 55 748
96 55 748
96 55 748
90 65 295
90 65 295
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
90 65 294
96 58 763
90 65 330

19
19
20
18
12
18
25
23
45
2
3
21
21
21
21
6
18
19
11
7
66
4
64
78
5
40
20
41
21
10
10
2
3
2
3
19
66
67
1
7
3
15
13
60
12
74
3
3
12
13
83
6
7
120
120
225
225
51
83
129

2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2Paar
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
52
10
1
1
4
4
3
1
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7621794
7621794
7621816
7621827
7621891
7621892
7621894
7621895
7621951
7621951
7621976
7621976
7621977
7621977
7622008
7622009
7622009
7622014
7622015
7622064
7622072
7622072
7622073
7622073
7622074
7622074
7622076
7622077
7622078
7622079
7622080
7622081
7622082
7622083
7622084
7622085
7622086
7622087
7622087
7622088
7622088
7622089
7622089
7622091
7622091
7622092
7622092
7622093
7622093
7622094
7622094
7622097
7622104
7622124
7622130
7622130
7622130
7622229
7622230
7622234

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

259
260
156
134
179
179
179
179
188
189
104
105
108
111
245
245
246
172
172
38
101
116
101
116
102
117
103
103
103
103
103
103
103
103
103
103
103
104
105
107
110
107
110
107
110
107
110
108
111
107
110
137
233
239
13
228
246
245
245
210

96 58 453
96 58 452
90 65 299
90 65 294
76 23 246
76 23 246
76 23 246
76 23 246
76 22 379
76 23 915
96 55 039
96 55 522
96 55 523
96 55 526
98 41 964
98 41 964
10 02 861 5
96 58 753
96 58 753
96 55 748
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 039
96 55 522
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
57 16 476
76 21 489
96 06 061
90 65 358
96 06 940
10 02 861 5
98 41 964
98 41 964
96 58 839

12
12
15
52
1
2
7
8
16
16
70
70
350
350
10
7
23
38
24
79
20
20
80
80
200
200
10
20
21
22
23
24
30
40
50
110
100
80
80
224
224
226
226
300
300
266
266
400
400
282
282
999
12
13
40
2
112
18
19
100

2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
4
4
4
4
2
2
1
20
1
1
4
4
4
4
3
4
1
1
19
19
1
1
1
4
1
2
1
1
8
10
4

408

Artikel
7622235
7622239
7622246
7622251
7622251
7622252
7622252
7622253
7622255
7622259
7622265
7622266
7622268
7622279
7622280
7622281
7622283
7622284
7622286
7622287
7622288
7622289
7622290
7622291
7622292
7622293
7622294
7622296
7622297
7622298
7622299
7622300
7622301
7622302
7622303
7622304
7622317
7622318
7622321
7622324
7622325
7622329
7622332
7622333
7622334
7622335
7622337
7622338
7622339
7622340
7622341
7622344
7622345
7622346
7622347
7622348
7622349
7622350
7622379
7622385
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

210
199
200
41
42
41
42
41
41
159
94
94
94
173
174
174
173
173
173
158
158
158
158
158
158
138
158
158
158
159
30
138
138
138
199
199
165
165
48
49
49
49
76
76
76
76
70
70
71
77
75
56
56
56
58
58
59
61
193
61

96 58 839
57 17 290
57 17 290
10 01 334 4
74 15 319
10 01 334 4
74 15 319
10 01 334 4
10 01 334 4
10 02 759 5
57 17 507
57 17 507
57 17 507
76 23 899
76 22 279
76 22 279
76 23 899
76 23 899
76 23 899
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
76 21 433
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 02 759 5
10 00 792 7
76 21 433
76 21 433
76 21 433
57 17 290
57 17 290
57 17 427
57 17 427
56 13 195
57 16 915
57 16 915
57 16 915
76 24 280
76 24 280
76 24 280
76 24 280
76 22 324
76 22 324
76 22 325
76 24 281
76 22 339
10 01 708 6
10 01 708 6
10 01 708 6
10 01 708 9
10 01 708 9
57 16 830
57 16 828
10 01 064 9
57 16 828

105
104
212
12
5
13
6
36
210
36
114
124
146
4
999
200
2
2
3
1
2
3
5
6
7
1
16
17
20
49
110
2
3
4
102
103
40
42
3
3
4
998
7
10
11
9
1
3
2
12
3
2
999
998
1
3
2
2
2
5

2
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7622388
7622389
7622390
7622416
7622417
7622418
7622448
7622451
7622453
7622454
7622455
7622456
7622457
7622460
7622461
7622462
7622463
7622464
7622465
7622466
7622467
7622468
7622469
7622470
7622471
7622478
7622480
7622525
7622546
7622555
7622572
7622573
7622756
7622876
7622877
7622880
7622881
7622883
7622960
7622972
7622972
7622982
7622983
7622985
7622995
7623200
7623201
7623219
7623244
7623244
7623246
7623252
7623258
7623259
7623264
7623303
7623304
7623343
7623351
7623353

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

150
150
254
220
217
217
186
186
186
186
186
186
186
171
233
233
233
233
233
233
233
233
233
233
233
246
246
171
254
179
271
271
91
79
49
76
72
380
140
13
229
146
146
146
69
93
93
242
70
77
176
242
119
130
147
186
186
37
199
34

10 02 524 1
10 02 524 1
90 65 330
96 16 833
96 58 945
96 58 945
57 17 317
57 17 317
57 17 317
57 17 317
57 17 317
57 17 317
57 17 317
90 65 295
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
76 21 489
10 02 861 5
10 02 861 5
90 65 295
90 65 330
76 23 246
96 58 760
96 58 760
96 55 755
10 01 063 4
57 16 915
76 24 280
76 22 877
96 08 312
10 00 793 0
90 65 358
96 06 941
98 41 686
98 41 686
98 41 686
96 58 762
57 17 507
57 17 507
98 41 854
76 22 324
76 24 281
96 58 939
98 41 854
96 55 758
10 01 485 4
57 17 536
57 17 317
57 17 317
96 55 748
57 17 290
96 07 234

79
77
151
35
30
31
1
2
4
7
8
10
11
105
1
2
3
4
5
6
7
8
9
19
20
111
7
102
164
9
23
22
24
24
2
1
31
5
1
42
8
30
31
32
15
71
70
7
6
3
10
7
35
7
24
3
5
56
165
2

2
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1Paar
2
1
1
1
1
1
1
1

409

Artikel
7623367
7623427
7623429
7623430
7623430
7623431
7623432
7623432
7623437
7623439
7623449
7623537
7623537
7623537
7623541
7623571
7623586
7623587
7623588
7623589
7623590
7623606
7623682
7623682
7623683
7623683
7623730
7623748
7623773
7623778
7623807
7623808
7623832
7623848
7623849
7623865
7623899
7623902
7623903
7623904
7623905
7623906
7623907
7623908
7623915
7623933
7623934
7623937
7623938
7623939
7623940
7623941
7623942
7623943
7623944
7623948
7623949
7623950
7623951
7623951
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

179
56
110
107
110
105
107
110
184
119
41
13
14
131
199
204
132
122
132
132
131
78
106
109
104
105
120
120
158
70
45
184
175
261
262
78
172
19
169
169
19
19
19
172
195
20
135
170
170
135
124
124
124
124
124
125
125
126
126
127

76 23 246
10 01 708 6
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 522
96 55 523
96 55 526
96 58 754
96 55 758
10 01 334 4
90 65 358
90 65 477
57 17 393
57 17 290
76 23 351
57 17 394
76 23 730
57 17 394
57 17 394
57 17 393
10 01 063 2
96 55 523
96 55 526
96 55 039
96 55 522
96 55 758
96 55 758
10 02 759 5
76 22 324
96 58 842
96 58 754
76 24 076
69 05 854
69 05 855
10 01 063 2
96 58 753
96 58 745
90 65 295
90 65 295
96 58 745
96 58 745
96 58 745
96 58 753
10 01 065 3
96 58 745
90 65 294
90 65 295
90 65 295
90 65 294
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 388
57 17 388
57 17 389
57 17 389
57 17 390

3
20
280
250
250
20
260
260
59
7
80
30
30
15
71
999
18
30
26
24
6
3
10
10
30
30
100
101
20
11
35
28
10
30
30
2
10
32
40
26
34
33
31
31
2
41
85
92
93
76
1
2
6
11
20
2
8
1
2
2

1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
36
36
1
1
1
1
1
1
3
1
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7623952
7623952
7623953
7623953
7623955
7623955
7623955
7623955
7623955
7623955
7623957
7623957
7623957
7623958
7623958
7623958
7623959
7623959
7623960
7623961
7623961
7623961
7623962
7623962
7623962
7623963
7623964
7623964
7623964
7623965
7623965
7623965
7623966
7623966
7623966
7623966
7623966
7623967
7623968
7623968
7623970
7623971
7623972
7623972
7623973
7623974
7623975
7623976
7623977
7623978
7623979
7623980
7623981
7623982
7623983
7623984
7623985
7623985
7623986
7623987

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

126
127
126
127
126
126
127
127
128
128
126
127
128
126
127
128
126
128
126
126
127
128
126
127
129
127
126
127
128
126
127
128
126
127
127
128
128
127
127
128
128
128
127
128
128
128
128
129
129
129
130
130
130
130
130
130
130
130
131
131

57 17 389
57 17 390
57 17 389
57 17 390
57 17 389
57 17 389
57 17 390
57 17 390
10 03 981 3
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
10 03 981 3
57 17 389
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 390
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
57 17 390
10 03 981 3
10 03 981 3
57 17 390
57 17 390
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
57 17 390
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
10 03 981 3
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
57 17 393
57 17 393

5
5
6
6
8
11
8
11
8
11
10
10
10
12
12
12
13
13
17
19
21
21
23
24
30
1
3
3
3
4
4
4
7
7
15
7
15
18
20
20
6
18
19
19
23
24
25
27
28
29
1
2
3
4
5
6
9
13
3
4

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
4
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

410

Artikel
7623988
7623989
7623990
7623991
7623992
7623993
7623994
7623995
7623996
7623997
7623998
7623998
7623999
7624015
7624023
7624023
7624024
7624025
7624026
7624027
7624028
7624029
7624030
7624032
7624032
7624032
7624035
7624036
7624037
7624038
7624040
7624041
7624042
7624043
7624046
7624047
7624048
7624049
7624050
7624051
7624051
7624052
7624052
7624053
7624054
7624054
7624055
7624056
7624057
7624057
7624058
7624059
7624065
7624066
7624068
7624069
7624071
7624076
7624099
7624102
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

131
131
131
131
131
131
131
131
132
132
125
132
132
20
124
125
124
124
124
124
124
124
124
124
124
125
124
124
124
124
124
125
125
125
126
126
126
126
126
127
128
127
128
127
130
130
128
128
131
131
132
132
122
122
122
122
122
172
165
70

57 17 393
57 17 393
57 17 393
57 17 393
57 17 393
57 17 393
57 17 393
57 17 393
57 17 394
57 17 394
57 17 388
57 17 394
57 17 394
96 58 745
57 17 387
57 17 388
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 388
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 387
57 17 388
57 17 388
57 17 388
57 17 389
57 17 389
57 17 389
57 17 389
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 390
10 03 981 3
57 17 390
10 01 485 4
10 01 485 4
10 03 981 3
10 03 981 3
57 17 393
57 17 393
57 17 394
57 17 394
76 23 730
76 23 730
76 23 730
76 23 730
76 23 730
96 58 753
57 17 427
76 22 324

5
7
9
16
17
18
19
20
23
25
7
27
19
42
5
3
8
9
10
14
16
15
17
4
13
10
19
21
3
7
18
4
5
9
15
16
18
20
22
16
16
17
17
23
8
12
22
26
12
14
21
22
10
20
40
50
5
15
26
44

1
2
2
1
1
1
1
1
8
1
1
1
4
1
1
1
4
2
2
1
1
1
1
31
2
4
12
4
31
4
12
2
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
16
1
8
1
1
1
1
1
1
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
7624103
7624105
7624108
7624112
7624114
7624153
7624154
7624189
7624201
7624202
7624212
7624213
7624214
7624215
7624216
7624217
7624218
7624219
7624220
7624221
7624222
7624224
7624225
7624226
7624236
7624237
7624238
7624241
7624243
7624244
7624245
7624246
7624247
7624249
7624251
7624253
7624254
7624256
7624257
7624258
7624259
7624260
7624261
7624262
7624273
7624280
7624281
7624293
7624322
7624323
7624324
7624324
7624324
7624324
7624324
7624331
7624336
7624337
7624338
7624349

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

70
184
184
178
177
68
59
168
188
188
72
72
72
76
76
76
76
70
74
74
74
74
74
74
56
57
57
60
62
63
63
63
64
360
360
360
360
362
362
362
362
362
362
362
58
72
71
89
250
40
13
14
15
16
179
176
173
173
173
199

76 22 324
96 58 754
96 58 754
96 58 939
96 58 939
96 55 677
57 16 830
90 65 295
76 22 379
76 22 379
76 22 877
76 22 877
76 22 877
76 24 280
76 24 280
76 24 280
76 24 280
76 22 324
76 22 338
76 22 338
76 22 338
76 22 338
76 22 338
76 22 338
10 01 708 6
10 01 708 8
10 01 708 8
76 22 344
76 22 347
76 22 348
76 22 348
76 22 348
76 24 273
60 00 973
60 00 973
60 00 973
60 00 973
60 00 970
60 00 970
60 00 970
60 00 970
60 00 970
60 00 970
60 00 970
10 01 708 9
76 22 877
76 22 325
90 65 178
90 65 330
96 55 748
90 65 358
90 65 477
96 55 571
96 55 956
76 23 246
96 58 939
76 23 899
76 23 899
76 23 899
57 17 290

43
70
72
66
35
1
1
10
5
6
3
4
30
2
5
6
23
5
2
3
4
6
7
8
10
12
17
2
9
3
9
21
1
6
12
17
18
6
7
8
18
19
24
800
4
1
1
10
52
109
20
20
20
20
4
20
3
5
29
79

1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4

411

Artikel
7624350
7624351
7624373
7624397
7624398
7624399
7624405
7624409
7624426
7624429
7624431
7624432
7624433
7624434
7624436
7624436
7624437
7624438
7624438
7624444
7624445
7624456
7624464
7624465
7624479
7624480
7624488
7624490
7624498
774208008
7743242
7743242
7743242
7743242
7743242
7743242
7743242
7743245
7743245
774375508
774383508
7900280
7900713
7900717
7900723
7900729
7900784
8006539
8007366
8300004
8300005
8460239
8627609
8655008
8700060
8700060
885060001
8920490
8921209
8921211
23.3.2010

Seite
200
200
64
36
245
245
245
199
161
167
161
161
162
167
102
117
117
102
117
264
102
90
164
165
210
46
38
162
134
36
87
118
143
371
383
384
386
21
22
87
88
269
269
269
270
269
270
270
375
377
377
272
53
53
37
218
270
382
119
119

Baugruppe
57 17 290
57 17 290
76 24 273
96 55 748
98 41 964
98 41 964
98 41 964
57 17 290
98 41 849
98 41 887
98 41 849
98 41 849
98 41 849
98 41 887
96 55 904
96 55 905
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 702
96 55 904
96 58 747
57 17 427
57 17 427
96 58 839
96 58 843
96 55 748
98 41 849
90 65 294
96 55 748
96 55 657
96 54 090
96 09 490
99 03 394
96 05 140
96 05 143
96 09 445
96 55 652
96 55 653
96 55 657
96 55 657
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
99 15 350
99 21 080
99 21 080
96 58 760
92 77 111
92 77 111
96 55 748
96 55 943
96 54 110
96 09 480
96 55 758
96 55 758
L 580

Pos.

Menge

215
291
2
24
6
8
21
86
41
12
42
43
44
10
280
280
420
430
430
25
420
45
12
22
120
42
68
45
47
22
1
24
12
22
4
5
13
20
20
11
17
3
36
34
69
35
72
76
989
800
801
92
123
126
61
20
78
7
25
20

4
4
1
1
1
2
0.2m
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
2
2
8
9
2
2
2
1
2
4
1
1
1
2.3m
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
6
1
2
1
1

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
8921364
8921365
8921751
9061381
9062821
9063692
9063710
9063711
9063712
9063744
9063992
9064285
9065178
9065237
9065237
9065294
9065295
9065299
9065330
9065351
9065357
9065358
9065477
9067052
9067053
9068043
9068088
9068305
9073190
9073190
9073347
9073374
9073929
9074853
9074854
9074862
9074888
9074889
9074899
9074900
9075008
9075009
9075017
9075018
9075033
9075034
9075035
9075036
9075037
9075038
9075039
9075040
9075156
9075188
9075493
9075494
9075495
9075496
9075507
9075510

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

271
271
150
379
374
372
373
373
376
371
371
372
9
145
145
9
10
145
11
11
11
12
12
27
27
10
121
34
336
336
298
352
355
321
321
275
317
275
275
329
336
336
276
276
333
333
333
333
333
333
332
276
331
331
298
298
298
298
340
339

96 58 760
96 58 760
10 02 524 1
93 07 281
92 48 488
99 59 881
92 46 849
92 46 849
92 47 177
99 03 394
99 03 394
99 59 881
96 58 750
96 55 743
96 55 743
96 58 750
96 58 750
96 55 743
96 58 750
96 58 750
96 58 750
90 65 357
90 65 357
96 58 763
96 58 763
96 58 750
96 55 758
96 07 234
90 75 018
90 75 018
98 84 510
98 83 169
98 86 837
90 74 899
90 74 899
90 77 008
90 74 889
90 77 008
90 77 008
90 75 017
90 75 018
90 75 018
90 77 008
90 77 008
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 040
90 77 008
90 75 783
90 75 783
98 84 510
98 84 510
98 84 510
98 84 510
98 86 847
92 79 902

40
39
195
999
999
10
8
10
999
10
8
8
1700
3
3
5200
7000
5
9000
9999
9999
5
1
30
31
7600
103
1
4
14
2
1
4
1
3
70
5
56
65
1
2
1
93
97
1
2
3
4
5
6
1
101
15
1
51
52
81
82
4
8

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
3
1
7
1
24
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

412

Artikel
9075536
9075561
9075564
9075691
9075782
9075783
9076590
9076638
9076639
9076734
9077008
9077009
9077013
9077014
9077135
9077136
9077329
9077597
9077637
9077708
9077708
9077728
9077777
9077779
9078094
9078969
9079803
9107931
9110410
9110412
9113131
9130929
9130929
9132091
9132281
9132282
9133637
9134374
9135168
9135168
9135725
9135891
9135896
9136086
9136087
9136087
9136095
9139052
9139915
9140206
9140351
9140426
9140759
9142471
9142744
9142745
9142746
9142886
9143047
9143907
23.3.2010

Seite
336
294
273
294
276
276
357
357
357
33
33
32
366
278
343
277
292
297
344
343
354
274
351
301
33
274
50
374
375
374
375
291
369
119
281
303
282
323
112
118
285
343
340
112
112
118
118
36
253
282
357
332
317
372
273
314
282
298
312
291

Baugruppe
90 75 018
90 75 564
90 77 008
90 75 564
90 77 008
90 77 008
92 72 762
92 72 762
92 72 762
90 77 009
90 77 009
96 55 752
90 77 014
90 77 008
90 77 136
90 77 008
98 86 053
90 77 728
98 82 604
90 77 136
98 87 461
90 77 008
91 78 172
90 78 969
90 77 009
90 77 008
92 77 102
92 48 488
99 15 350
92 48 488
99 15 350
98 82 510
92 75 079
96 55 758
98 87 551
91 77 472
91 42 744
92 71 055
96 55 733
96 54 090
91 46 644
90 77 136
98 86 847
96 55 733
96 55 733
96 54 090
96 54 090
96 55 748
90 65 330
91 42 744
92 72 762
90 75 040
90 74 889
99 59 881
90 77 008
92 75 380
91 42 744
98 84 510
98 82 657
98 82 510
L 580

Pos.

Menge

15
1
16
4
110
94
7
5
4
2
1
1
1
250
1
150
6
1
1
4
1
28
1
1
24
38
4
990
991
991
999
7
1
92
10
10
11
10
4
4
1
10
10
7
8
8
1
23
138
1
22
3
12
1
7
6
7
4
3
5

2
1
1
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1Stz
1
1
2
7
1
1
4
2
4
1
1
1
2
4
4
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
2

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9144280
9144281
9144505
9144757
9144762
9145034
9145406
9145406
9145407
9145407
9145973
9146644
9146647
9147515
9147516
9148325
9148806
9149706
9157678
9158397
9170985
9174981
9174981
9175559
9175560
9175563
9175564
9175565
9175902
9175981
9175982
9175989
9177162
9177164
9177169
9177170
9177472
9177487
9177487
9177488
9177489
9177636
9177676
9177715
9177717
9177767
9177768
9177770
9177781
9177942
9177942
9177943
9177947
9177947
9178018
9178018
9178172
9178290
9178294
9179540

Seite
363
278
318
296
296
295
21
22
21
22
282
273
285
295
273
327
369
365
278
377
371
301
303
309
309
307
307
306
281
284
284
301
300
350
349
349
302
292
299
299
274
281
366
375
374
282
282
300
300
292
299
299
292
327
290
365
277
279
368
357

Baugruppe
91 44 281
90 77 008
90 74 888
92 75 460
92 75 460
91 47 516
96 55 652
96 55 653
96 55 652
96 55 653
91 42 744
90 77 008
91 46 644
91 47 516
90 77 008
92 68 888
92 75 079
92 73 361
90 77 008
99 21 080
99 03 394
90 78 969
91 77 472
92 71 348
92 71 348
92 79 858
92 79 858
98 82 306
98 87 551
92 74 589
92 74 589
90 78 969
98 83 186
92 75 153
92 75 152
92 75 152
98 81 209
98 86 053
91 77 489
91 77 489
90 77 008
98 87 551
90 77 014
99 15 350
92 48 488
91 42 744
91 42 744
98 83 186
98 83 186
98 86 053
91 77 489
91 77 489
98 86 053
92 68 888
98 82 511
92 73 361
90 77 008
90 77 008
91 78 290
92 72 762

413

Pos.

Menge

1
220
10
2
2
4
12
12
4
4
12
9
5
12
18
6
12
10
205
999
1
1
2
6
5
7
6
3
5
5
6
3
2
3
2
4
1
30
10
11
30
6
1
2
2
3
5
4
8
31
2
7
11
16
6
3
170
320
1
9

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
2
1
1
1
1Stz
2
2
2
2
2
2
2
6
14
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
14
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1

Artikel
9196096
9196978
9226983
9227161
9227162
9239572
9246849
9247175
9247177
9247441
9248360
9248488
9266769
9266793
9267359
9267488
9267709
9267869
9268110
9268111
9268111
9268118
9268118
9268119
9268119
9268120
9268120
9268121
9268121
9268130
9268130
9268131
9268131
9268886
9268887
9268888
9268892
9268937
9269147
9270085
9270109
9270109
9270291
9270292
9270382
9271051
9271052
9271053
9271054
9271055
9271317
9271317
9271340
9271347
9271348
9271477
9271477
9271592
9271725
9271729
23.3.2010

Seite
378
374
271
376
376
379
143
376
373
372
374
371
320
369
323
50
292
328
292
292
294
275
314
314
316
316
320
310
338
357
358
357
358
327
327
276
327
292
315
340
357
358
278
353
275
325
275
324
275
275
278
357
287
309
306
310
355
365
313
307

Baugruppe
99 59 908
92 48 488
96 58 760
92 47 177
92 47 177
93 07 281
96 09 490
92 47 177
92 46 849
99 59 881
92 48 488
99 03 394
92 70 382
92 75 079
92 71 055
92 77 102
98 86 053
92 79 833
98 86 053
98 86 053
90 75 564
90 77 008
92 75 380
92 75 380
92 68 118
92 68 118
92 70 382
98 83 228
90 75 782
92 72 762
92 71 317
92 72 762
92 71 317
92 68 888
92 68 888
90 77 008
92 68 888
98 86 053
92 75 379
98 86 847
92 72 762
92 71 317
90 77 008
92 70 291
90 77 008
92 71 052
90 77 008
92 71 054
90 77 008
90 77 008
90 77 008
92 72 762
98 82 368
92 71 348
98 82 306
98 83 228
98 86 837
92 73 361
98 89 521
92 79 858
L 580

Pos.

Menge

999
989
14
990
991
989
1
1
12
4
1
12
1
1
1
4
36
5
46
45
3
52
999
3
5
7
6
10
6
8
6
18
7
3
8
85
1
34
1
1
3
5
173
1
60
1
76
1
74
73
193
999
9
1
5
14
6
5
3
9

1
1
3
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
2
1
1
1
6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
6
1
2
2

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9271731
9271731
9271731
9271731
9271731
9271734
9271963
9272018
9272268
9272268
9272762
9273161
9273161
9273234
9273356
9273361
9273659
9273966
9274241
9274252
9274252
9274535
9274589
9274622
9274676
9274677
9274678
9274757
9275077
9275079
9275113
9275152
9275153
9275161
9275364
9275365
9275379
9275380
9275382
9275460
9275461
9275735
9275735
9275766
9275766
9276062
9276884
9276885
9276886
9276887
9276888
9276889
9276891
9276928
9276929
9276953
9277102
9277103
9277104
9277105

Seite
13
16
306
310
311
336
338
357
13
286
278
357
358
278
365
278
343
276
300
290
292
291
273
277
308
308
308
319
369
279
276
350
277
343
314
315
314
275
314
274
296
293
352
321
351
339
308
308
308
308
308
308
307
326
326
343
33
50
50
50

Baugruppe
90 65 358
96 55 956
98 82 306
98 83 228
98 80 232
90 75 018
90 75 782
92 72 762
90 65 358
98 81 818
90 77 008
92 72 762
92 71 317
90 77 008
92 73 361
90 77 008
90 77 136
90 77 008
98 83 186
98 82 511
98 86 053
98 82 510
90 77 008
90 77 008
92 76 891
92 76 891
92 76 891
98 87 973
92 75 079
90 77 008
90 77 008
92 75 153
90 77 008
90 77 136
92 75 380
92 75 379
92 75 380
90 77 008
92 75 380
90 77 008
92 75 460
98 86 053
98 83 169
90 74 899
91 78 172
92 79 902
92 76 891
92 76 891
92 76 891
92 76 891
92 76 891
92 76 891
92 79 858
92 73 966
92 73 966
90 77 136
90 77 009
92 77 102
92 77 102
92 77 102

414

Pos.

Menge

8
8
9
9
9
10
10
17
6
1
190
25
9
238
1
240
18
78
1
3
1
11
5
130
3
55
56
11
13
300
98
1
169
11
2
3
1
50
5
20
1
64
3
7
2
1
6
7
60
61
65
66
1
1
2
13
10
1
5
6

6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikel
9277107
9277107
9277108
9277109
9277110
9277111
9277516
9277662
9277662
9277675
9277939
9277941
9277942
9277943
9277943
9278153
9278504
9279578
9279579
9279613
9279614
9279645
9279832
9279833
9279858
9279902
9307281
9307325
9376513
9402376
9402377
9503304
9503304
9504248
9507106
9507106
9507106
9507106
9508467
9508662
9508663
9508788
9515680
9515680
9515680
9517241
9517426
9517468
9517469
9517473
9517679
9517947
9517948
9517995
9517995
9518107
9518186
9518643
9518992
9518992
23.3.2010

Seite
50
52
50
50
51
51
327
306
310
50
349
352
352
293
352
53
51
307
307
334
276
338
328
276
306
277
373
379
44
271
271
99
114
215
27
215
216
248
384
385
385
382
135
168
198
37
92
222
222
92
230
230
230
211
230
271
198
271
112
118

Baugruppe
92 77 102
92 77 110
92 77 102
92 77 102
92 77 102
92 77 102
92 68 888
98 82 306
98 83 228
92 77 102
92 75 152
98 83 169
98 83 169
98 86 053
98 83 169
92 77 111
92 77 102
92 79 858
92 79 858
92 79 614
90 77 008
90 75 782
92 79 833
90 77 008
98 82 306
90 77 008
92 46 849
93 07 281
96 58 842
96 58 760
96 58 760
96 55 734
96 55 735
95 19 735
96 58 763
95 19 735
95 19 735
96 54 106
96 05 143
96 05 821
96 05 821
96 09 480
90 65 294
90 65 295
90 68 043
96 55 748
96 55 755
98 41 562
98 41 562
96 55 755
96 58 992
96 58 992
96 58 992
97 74 942
96 58 992
96 58 760
90 68 043
96 58 760
96 55 733
96 54 090
L 580

Pos.

Menge

10
10
11
12
97
98
15
13
8
7
1
18
14
63
4
500
600
2
4
1
105
1
1
90
1
112
13
1
7
36
37
3
3
11
32
8
26
6
3
1
2
8
71
8
31
55
46
11
12
45
3
6
7
96
20
6
29
30
2
6

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
6
1
1
1
1
1
5
3
2
2
1
15
3
2
3
2
1
2
1
2
2
6
2
4
1
1
1
2
2
2
2
4
1
1
1
4
4

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9519104
9519369
9519427
9519434
9519434
9519453
9519454
9519609
9519698
9519735
9519740
9519740
9519740
9519741
9519770
9519790
9519791
9519795
9519839
9519843
9519921
9519924
9519936
9519947
9519948
9519948
9519949
9519949
9540297
9540298
9605140
9605141
9605143
9605441
9605454
9605621
9605819
9605821
9605822
9605998
9606038
9606038
9606061
9606062
9606191
9606192
9606236
9606286
9606287
9606288
9606356
9606500
9606823
9606824
9606825
9606826
9606827
9606828
9606829
9606830

Seite
112
37
35
176
264
143
89
37
207
208
19
19
382
382
265
9
97
97
54
33
215
216
248
263
249
265
249
265
7
24
382
384
382
382
386
385
88
382
385
38
231
234
237
237
224
224
224
239
240
241
224
240
231
236
236
236
236
236
236
232

Baugruppe

Pos.

Menge

96 55 733
96 55 748
96 55 748
96 58 939
96 55 702
96 09 490
90 65 178
96 55 748
96 58 840
96 58 840
96 58 745
96 58 745
96 09 480
96 09 480
96 08 006
96 58 750
95 19 790
95 19 790
96 54 350
90 77 009
95 19 735
95 19 735
96 54 106
96 54 946
96 54 597
96 08 006
96 54 597
96 08 006
.
95 40 297
96 09 480
96 05 143
96 09 480
96 09 480
96 09 445
96 05 821
96 55 657
96 09 480
96 05 821
96 55 748
96 06 843
96 06 844
96 06 874
96 06 874
98 41 562
98 41 562
98 41 562
96 06 061
96 06 062
96 06 287
98 41 562
96 06 062
96 06 843
96 58 993
96 58 993
96 58 993
96 58 993
96 58 993
96 58 993
96 06 843

10
50
14
2
10
3
2
60
2
50
25
26
4
5
20
3700
1
2
11
30
1
21
41
13
10
9
15
10
3
1
2
1
3
14
9
4
20
11
3
65
7
7
2
3
60
61
69
4
10
1
41
14
8
1
2
3
5
6
4
50

1
1
6
3
1
8
4
1
1
1
2
1
2
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

415

Artikel
9606841
9606842
9606843
9606844
9606845
9606846
9606863
9606866
9606867
9606874
9606875
9606891
9606895
9606896
9606897
9606898
9606899
9606911
9606912
9606913
9606940
9606941
9606942
9606943
9606953
9607171
9607211
9607214
9607234
9607251
9607256
9607272
9607332
9607332
9608006
9608007
9608312
9608313
9608315
9608647
9608807
9609124
9609217
9609217
9609303
9609309
9609330
9609397
9609401
9609445
9609480
9609488
9609490
9616010
9616011
9616082
9616338
9616339
9616341
9616342
23.3.2010

Seite
231
234
230
230
231
234
234
234
234
222
237
222
243
243
243
243
243
235
235
235
227
227
228
229
229
264
226
263
32
263
144
47
91
185
264
265
7
380
381
271
267
112
255
257
46
45
382
210
210
382
7
143
9
37
176
382
36
36
207
207

Baugruppe

Pos.

Menge

96 06 843
96 06 844
96 58 992
96 58 992
96 06 843
96 06 844
96 06 844
96 06 844
96 06 844
98 41 562
96 06 874
98 41 562
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
96 06 844
96 06 844
96 06 844
98 42 536
98 42 536
96 06 940
96 06 941
96 06 941
96 55 702
98 41 562
96 54 946
96 55 752
96 54 946
96 09 488
96 54 186
96 55 755
96 58 754
96 55 702
96 08 006
.
96 08 312
96 08 313
96 58 760
96 55 949
96 55 733
98 41 589
98 41 590
96 58 843
96 58 842
96 09 480
96 58 839
96 58 839
96 09 480
.
96 09 490
96 58 750
96 55 748
96 58 939
96 09 480
96 55 748
96 55 748
96 58 840
96 58 840

2
2
1
2
1
1
30
32
33
4
1
17
51
53
52
55
54
40
50
51
1
2
1
1
4
7
98
14
20
12
2
9
17
117
1
1
4
1
2
2
40
31
2
2
70
45
13
125
5
1
2
2
5400
41
15
6
26
27
11
12

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
8
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
2

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9616343
9616392
9616431
9616435
9616435
9616442
9616443
9616468
9616632
9616649
9616650
9616669
9616671
9616705
9616706
9616708
9616715
9616716
9616729
9616741
9616742
9616789
9616790
9616795
9616796
9616800
9616801
9616802
9616803
9616816
9616817
9616818
9616819
9616829
9616833
9616845
9616848
9616856
9616858
9616860
9616861
9616865
9616866
9616890
9616890
9616892
9616893
9616894
9616895
9616896
9616898
9616960
9616961
9616975
9618634
9618634
9618881
9619720
9619721
9619733

Seite
210
183
215
205
206
216
216
249
211
210
210
139
35
250
220
220
248
248
220
212
33
267
267
218
218
47
44
267
267
208
213
208
214
221
209
208
47
44
211
210
210
211
211
213
214
219
219
219
219
220
220
249
19
119
92
162
221
260
259
271

Baugruppe
96 58 839
96 58 754
95 19 735
98 41 795
96 58 757
95 19 735
95 19 735
96 54 597
97 74 942
96 58 839
96 58 839
96 55 754
96 55 748
90 65 330
96 16 833
96 16 833
96 54 106
96 54 106
96 16 833
97 74 943
90 77 009
96 55 949
96 55 949
96 55 943
96 55 943
96 54 186
96 58 842
96 55 949
96 55 949
96 58 840
96 16 816
96 58 840
96 16 818
96 54 374
96 58 840
96 58 840
96 54 186
96 58 842
97 74 942
96 58 839
96 58 839
97 74 942
97 74 942
96 16 816
96 16 818
96 16 845
96 16 845
96 16 845
96 16 845
96 16 833
96 16 833
96 54 597
96 58 745
96 55 758
96 55 755
98 41 849
96 54 374
96 58 452
96 58 453
96 58 760

416

Pos.

Menge

55
15
12
20
48
41
42
35
40
40
45
81
8
50
15
25
31
32
20
10
20
10
11
1
2
6
6
2
3
40
1
41
1
1
80
70
20
18
5
30
35
55
60
10
10
1
20
21
22
5
10
5
22
2
51
81
6
2
2
1

4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
4
1
2
1
1
1
1

Artikel
9619735
9619738
9619739
9619742
9619864
9619925
9619925
9619929
9619930
9619930
9619934
9619935
9619936
9619937
9619938
9619973
9619977
9619978
9619979
9619980
9619994
9619999
9654090
9654106
9654110
9654186
9654350
9654374
9654529
9654597
9654946
9655038
9655038
9655039
9655260
9655261
9655522
9655523
9655526
9655571
9655652
9655653
9655655
9655655
9655657
9655677
9655688
9655702
9655732
9655733
9655734
9655735
9655736
9655743
9655748
9655751
9655752
9655753
9655754
9655755
23.3.2010

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

209
263
263
212
271
249
265
112
112
118
271
272
272
272
272
39
46
46
46
46
36
36
9
11
11
26
26
209
145
248
11
100
113
113
252
252
100
113
100
12
19
19
21
22
9
61
9
11
9
9
98
112
114
10
26
9
26
35
136
145

96 58 840
96 54 946
96 54 946
97 74 943
96 58 760
96 54 597
96 08 006
96 55 733
96 55 733
96 54 090
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 55 748
96 58 843
96 58 843
96 58 843
96 58 843
96 55 748
96 55 748
96 58 750
96 58 750
96 58 750
96 55 751
96 55 751
96 58 840
96 55 743
96 54 106
96 58 750
10 00 728 3
10 00 728 1
10 00 728 1
90 65 330
90 65 330
10 00 728 3
10 00 728 1
10 00 728 3
90 65 357
96 58 745
96 58 745
96 55 652
96 55 653
96 58 750
57 16 828
96 58 750
96 58 750
96 58 750
96 58 750
96 55 732
96 55 733
96 55 735
96 58 750
96 55 751
96 58 750
96 55 751
96 55 748
90 65 294
96 55 743

75
11
15
15
4
65
8
3
5
7
5
53
54
55
56
91
5
10
15
20
25
20
4200
8900
9600
40
60
90
7
1
9200
30
30
40
112
113
40
50
50
2
10
11
11
11
1400
1
4400
9300
4000
4100
10
11
10
6000
20
500
10
5
90
6

2
2
2
1
1
4
4
2
2
4
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9655758
9655848
9655904
9655905
9655943
9655949
9655956
9657572
9658147
9658452
9658453
9658556
9658556
9658557
9658557
9658745
9658747
9658750
9658753
9658753
9658754
9658757
9658760
9658762
9658763
9658767
9658768
9658769
9658770
9658839
9658840
9658842
9658843
9658939
9658945
9658991
9658992
9658993
9774942
9774943
9797461
9818833
9840002
9840007
9840008
9840014
9840015
9840016
9840018
9840103
9840499
9840643
9840664
9841009
9841023
9841056
9841056
9841273
9841341
9841530

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

9
10
100
113
208
11
12
271
271
250
250
99
114
99
114
9
9
7
10
10
10
10
11
26
32
19
168
183
183
207
10
26
44
10
208
222
222
222
207
211
271
232
39
210
210
211
211
211
212
207
272
212
236
144
27
259
260
176
210
217

96 58 750
96 58 750
10 00 728 3
10 00 728 1
96 58 840
96 58 750
90 65 357
96 58 760
96 58 760
90 65 330
90 65 330
96 55 734
96 55 735
96 55 734
96 55 735
96 58 750
96 58 750
.
96 58 750
96 58 750
96 58 750
96 58 750
96 58 750
96 55 751
96 55 752
96 58 745
90 65 295
96 58 754
96 58 754
96 58 840
96 58 750
96 55 751
96 58 842
96 58 750
96 58 840
98 41 562
98 41 562
98 41 562
96 58 840
97 74 942
96 58 760
96 06 843
96 55 748
96 58 839
96 58 839
97 74 942
97 74 942
97 74 942
97 74 943
96 58 840
96 58 760
97 74 943
96 58 993
96 09 488
96 58 763
96 58 453
96 58 452
96 58 939
96 58 839
96 58 945

4320
6400
20
20
65
9500
3
31
15
14
15
5
5
6
6
350
3400
1
7090
7090
7200
8200
9900
70
10
12
1
1
2
10
8500
30
30
7100
60
1
2
3
25
90
38
51
92
10
15
15
10
20
5
30
90
70
7
1
16
1
1
1
150
1

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

417

Artikel
9841531
9841562
9841589
9841590
9841660
9841661
9841686
9841687
9841695
9841722
9841723
9841725
9841769
9841795
9841795
9841847
9841849
9841850
9841854
9841855
9841856
9841857
9841858
9841859
9841860
9841862
9841863
9841864
9841865
9841866
9841867
9841868
9841887
9841888
9841929
9841964
9841992
9841994
9841998
9842035
9842045
9842055
9842062
9842096
9842131
9842132
9842133
9842145
9842170
9842171
9842200
9842211
9842225
9842285
9842313
9842314
9842379
9842380
9842414
9842433
23.3.2010

Seite
217
10
250
250
217
217
145
146
272
19
23
134
248
10
10
267
145
161
222
242
242
242
242
242
242
242
242
242
242
242
242
243
145
145
19
222
250
248
271
148
134
46
245
167
226
226
226
226
146
167
134
146
146
20
271
190
146
146
267
271

Baugruppe

Pos.

Menge

96 58 945
96 58 750
90 65 330
90 65 330
96 58 945
96 58 945
96 55 743
98 41 686
96 58 760
96 58 745
96 58 767
90 65 294
96 54 106
96 58 750
96 58 750
96 55 949
96 55 743
98 41 849
98 41 562
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
98 41 854
96 55 743
96 55 743
96 58 745
98 41 562
90 65 330
96 54 106
96 58 760
90 65 237
90 65 294
96 58 843
98 41 964
98 41 887
98 41 562
98 41 562
98 41 562
98 41 562
98 41 686
98 41 887
90 65 294
98 41 686
98 41 686
96 58 745
96 58 760
96 58 770
98 41 686
98 41 686
96 55 949
96 58 760

2
8710
12
13
10
11
2
50
60
15
10
10
21
8100
8100
35
9
10
10
1
2
3
4
6
7
10
11
12
14
15
16
20
10
13
14
15
5
22
11
14
17
45
5
13
95
96
97
94
51
11
19
15
16
57
13
8
18
19
15
35

1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
4
8
1

L 580

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9842536
9842639
9842640
9842641
9842642
9842643
9842644
9842645
9842646
9842647
9842648
9842648
9842649
9842650
9842651
9842652
9842653
9842654
9842725
9842726
9842802
9842804
9842805
9842806
9842807
9842808
9842821
9874358
9880026
9880031
9880031
9880035
9880232
9880232
9880434
9880436
9880511
9880673
9880893
9881209
9881766
9881817
9881818
9882049
9882306
9882367
9882368
9882414
9882421
9882510
9882511
9882567
9882604
9882651
9882654
9882657
9883045
9883110
9883111
9883169

Seite

Baugruppe

Pos.

Menge

224
149
252
252
252
252
149
149
252
252
212
252
148
148
148
252
139
252
89
89
135
150
150
150
150
150
156
271
344
345
348
346
274
306
335
276
286
306
366
274
352
291
273
291
274
287
273
369
293
290
273
284
277
312
312
275
309
304
274
277

98 41 562
10 02 524 1
90 65 330
90 65 330
90 65 330
90 65 330
10 02 524 1
10 02 524 1
90 65 330
90 65 330
97 74 943
90 65 330
90 65 237
90 65 237
90 65 237
90 65 330
96 55 754
90 65 330
90 65 178
90 65 178
90 65 294
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
90 65 299
96 58 760
98 82 604
98 87 944
98 89 056
98 88 198
90 77 008
98 82 306
98 80 436
90 77 008
98 81 818
98 82 306
90 77 014
90 77 008
98 83 169
98 82 510
90 77 008
98 82 510
90 77 008
98 82 368
90 77 008
92 75 079
98 86 053
98 82 511
90 77 008
92 74 589
90 77 008
98 82 657
98 82 657
90 77 008
92 71 348
98 83 111
90 77 008
90 77 008

70
41
107
106
117
108
43
44
105
102
65
115
45
42
46
101
96
116
7
8
69
90
91
92
93
94
25
41
3
5
11
2
39
997
1
107
7
6
20
38
5
8
11
1
42
1
12
5
69
1
3
3
165
1
6
44
2
1
40
172

1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
6
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
6
6
1

418

Artikel
9883183
9883184
9883186
9883228
9883228
9883368
9883439
9883439
9883440
9883441
9883831
9883944
9884155
9884205
9884255
9884510
9884842
9885529
9885529
9886053
9886591
9886837
9886847
9886974
9886975
9886977
9887461
9887551
9887560
9887602
9887809
9887944
9887945
9887946
9887963
9887973
9888029
9888039
9888040
9888192
9888198
9888266
9888654
9888727
9889056
9889056
9889338
9889339
9889518
9889521
9903394
9910464
9915347
9915350
9918228
9918230
9921066
9921080
9921125
9921133
23.3.2010

Seite
278
359
274
274
306
279
301
302
302
302
288
273
312
300
284
274
283
292
368
273
319
278
277
356
356
355
343
280
273
280
342
347
345
345
345
317
342
342
277
346
345
344
321
274
277
344
344
344
313
275
23
271
375
372
372
371
377
371
374
375

Baugruppe
90 77 008
98 83 183
90 77 008
90 77 008
98 82 306
90 77 008
90 78 969
98 81 209
98 81 209
98 81 209
98 83 944
90 77 008
98 82 657
98 83 186
92 74 589
90 77 008
98 88 727
98 86 053
91 78 290
90 77 008
98 87 973
90 77 008
90 77 008
98 86 977
98 86 977
98 86 837
90 77 136
98 87 560
90 77 008
98 87 560
98 88 040
90 77 637
98 87 944
98 87 944
98 87 944
90 74 889
98 88 040
98 88 040
90 77 008
98 88 198
98 87 944
98 82 604
90 74 899
90 77 008
90 77 008
98 82 604
98 82 604
98 82 604
98 89 521
90 77 008
96 58 767
96 58 760
99 15 350
99 59 881
99 59 881
99 03 394
99 21 080
99 03 394
92 48 488
99 15 350
L 580

Pos.

Menge

195
5
31
43
998
490
4
3
51
52
1
13
8
6
1
29
1
5
3
4
9
180
125
1
2
1
3
1
1
22
2
1
3
4
2
1
1
3
131
1
1
8
4
26
166
999
2
13
1
46
11
51
1
12
33
33
1
13
985
985

1
1
1
1
1
1
1
4
4
4
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
2
6
1
2
1
1
11
9
1
1
1
1

458 9541

Numerischer Index
Numerical index

Artikel
9959881
9959881
9959908
9959909
9968563
9968581
9968605
9968656
9970448
9998622

Seite
21
22
372
378
163
163
161
163
371
375

Baugruppe
96 55 652
96 55 653
99 59 881
99 59 908
99 68 605
99 68 605
98 41 849
99 68 605
99 03 394
99 15 350

419

Pos.

Menge

14
14
13
1
70
40
1
80
4
990

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

4 RAEDER
4/3-WEGEVENTIL
6KT MUTTER M12
6KT MUTTER M12
6KT MUTTER M12
6KT MUTTER M12
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X
6KT SCHRAUBE M10X20
6KT SCHRAUBE M10X80
6KT-SCHRAUBE
ABDECKBLECH UNTEN HINTE
ABDECKBLECH UNTEN VORN
ABDECKKAPPE
ABDECKKAPPE
ABDECKKAPPE WEISS
ABDECKUNG
ABDECKUNG
ABDECKUNG
ABDECKUNG
ABDECKUNG
ABDECKUNG
ABDICHTPROFIL
ABGASANLAGE
ABGASKRUEMMER
ABGASKRUEMMER
ABGASLEITUNG
ABGASROHR
ABGASROHR
ABGASTURBOLADER
ABLAGE HECKSEITE LI.
ABLAGE HECKSEITE RE.
ABLASSHAHN
ABSCHALTVENTIL
ABSCHIRMBLECH
ABSCHIRMBLECH
ABSCHIRMBLECH
ABSPERRHAHN
ABSPERRHAHN
ABSTANDSROHR
ABSTREIFBUERSTENPROFIL
ABSTREIFRING 80X92,2X8,1
ABSTREIFRING 90X102,2X8,1
ABSTUETZUNG P-PUMPE
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEBSFLANSCH
ABTRIEBSFLANSCH
ABTRIEBSRAD
ABTRIEBSWELLE
ABZWEIGSTUECK
ACHSBRUECKE

9540297
10010632
411901208
411901208
411901208
411901208
7008537
7008538
7615066
7616322
7616322
7618079
7623683
7623683
10009007
7624043
7624038
10012916
9618881
9616829
7621483
7622985
7620389
10018063
6905211
7027783
9606911
9841858
9841864
7615719
9658842
9886974
9886975
9616801
9886837
9886977
5700079
9841860
9841859
7412936
7622338
7616333
7616333
9889339
5004215
9277942
9619735
7016591
7026108
7024196
9273966
10014854
9655523
9655526
10008030
7623259
7623981
7623979
7621557
7618481

3
5
16
72
4
19
12
4
440
60
60
57
30
30
3
9
7
2
6
1
78
32
92
35
67
49
40
4
12
8
30
1
2
6
180
1
1
7
6
16
3
40
40
13
30
14
75
23
6
6
78
60
50
50
11
7
3
1
15
10

1
1
2
2
2
4
6
8
10
16
16
1
36
36
2
4
4
2
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
7.6m
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
0.52m
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1

7
49
35
135
168
183
300
366
102
104
105
159
104
105
351
125
124
122
221
221
225
146
226
154
224
154
235
242
242
230
26
356
356
44
278
355
357
242
242
330
70
106
109
344
176
352
209
233
378
377
276
123
113
100
130
130
130
130
245
104

.
57 16 915
96 55 748
90 65 294
90 65 295
96 58 754
98 83 186
90 77 014
96 55 904
96 55 039
96 55 522
10 02 759 5
96 55 039
96 55 522
91 78 172
57 17 388
57 17 387
76 23 730
96 54 374
96 54 374
98 41 562
98 41 686
98 41 562
10 01 805 8
98 41 562
10 01 805 8
96 06 844
98 41 854
98 41 854
96 58 992
96 55 751
98 86 977
98 86 977
96 58 842
90 77 008
98 86 837
92 72 762
98 41 854
98 41 854
73 82 133
76 22 324
96 55 523
96 55 526
98 82 604
96 58 939
98 83 169
96 58 840
76 21 489
99 59 908
99 21 080
90 77 008
10 03 206 3
10 00 728 1
10 00 728 3
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
98 41 964
96 55 039

VERSTELLPUMPE
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDR.LENKANLAGE
ARBEITSHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
ANTRIEBSTEILE
SCHWUNGRAD
ACHSEINSATZ
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
FUSSPEDAL
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
VERSCHLUSSTEILE
GETRIEBEGEHAEUSE
ANSCHLUSSGEHAEUSE
FEDERSPEICHERBREMSANL
ANBAU ABDECKUNG UNTEN
ANBAU ABDECKUNG UNTEN
FAHRERKABINE VERGLASUN
LENKUNG EINBAU
FAHRERKABINE VERGLASUN
SITZOBERTEIL
FAHRERKABINE VERGLASUN
SITZOBERTEIL
TUER RECHTS KPL.
INNENVERKLEIDUNG
INNENVERKLEIDUNG
TUEREN KPL.
MOTOR EINBAU
ABGASROHR
ABGASROHR
ABGASANLAGE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ABGASROHR
ATL-ANBAU
INNENVERKLEIDUNG
INNENVERKLEIDUNG
KRAFTSTOFF-VORFILTER
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
ABTRIEB
ABTRIEB
WASSERPUMPE
HYDRAULIKTANK
THERMOSTATGEHAEUSE
VERKLEIDUNG
SCHIEBEFENSTER
KOLBENSTANGENLAGER 080/
KOLBENSTANGENLAGER
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
VERTEILERGETRIEBE
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
ACHSBRUECKE

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

421

Bezeichnung

Artikel

ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSKEGELRAD
ACHSTRIEBGEHAEUSE
ACHSTRIEBGEHAEUSE
ADAPTER
ADAPTER
ADAPTER
ADAPTER
ADAPTER
ADAPTER
ADAPTERFLANSCH
ADAPTERPLATTE
ADAPTERPLATTE
AGGREGATETRAEGER
AGGREGATETRAEGER
AGGREGATETRAEGER ANBA
AKTIVATOR
AKTIVATOR
AKTIVATOR
ANBAU ABDECKUNG UNTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU SCHUTZBLECH
ANBAU SCHUTZBLECH
ANBAUTEILE F.P-PUMPE
ANBAUTEILE MOTOR
ANLASSER
ANLAUFBLECH
ANLAUFBLECH
ANLAUFRING
ANLAUFRING
ANLAUFRING
ANLAUFSCHEIBE
ANLAUFSCHEIBE
ANLAUFSCHEIBE
ANLAUFSCHEIBE
ANLAUFSCHEIBE
ANLAUFSCHEIBE
ANORDNUNG SCHILDER
ANSCHLAGMUTTER
ANSCHLUSS
ANSCHLUSSGEHAEUSE
ANSCHLUSSGEHAEUSE
ANSCHLUSSPLATTE
ANSCHLUSSPLATTE
ANSCHLUSSPLATTE
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
ANSCHLUSSTUECK
ANSCHLUSSTUTZEN
ANSCHLUSSTUTZEN
ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU
ANSCHWEISSMUTTER
ANTIRUTSCH-FOLIE
ANTIRUTSCH-FOLIE
ANTIRUTSCHMATTE

7618481
9655039
9655522
10012996
10013006
9655904
9655905
7622084
7622072
7622072
10009713
7019834
7622385
8921209
8921211
9607272
7619202
7027782
7623994
9882049
9882510
9882511
10012527
10012527
10012527
9654374
9519735
9655943
9658945
9271055
9658763
6000970
7615100
7615100
9143047
9148325
9882567
7012522
7615077
7615110
7615110
9142886
9175982
9658760
7620644
7622008
5717387
7623940
7622344
7624219
7624241
7622324
7623986
9276062
9881817
9279902
7009462
8700060
8700060
7618630

23.3.2010

L 580

Pos.
10
40
40
10
10
20
20
50
20
20
25
4
5
25
20
9
37
46
19
1
1
3
4
4
9
90
50
65
60
73
10
1
162
162
3
6
3
80
60
323
323
4
6
9900
5
10
10
1
2
5
2
3
3
1
8
112
40
61
20
43
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
6
0.33m

105
113
100
101
116
100
113
103
101
116
246
61
61
119
119
47
159
154
131
291
290
273
231
234
236
209
208
208
208
275
32
361
107
110
312
327
284
103
103
108
111
298
284
11
164
245
123
124
56
70
60
49
131
339
291
277
155
37
218
224

96 55 522
10 00 728 1
10 00 728 3
96 55 904
96 55 905
10 00 728 3
10 00 728 1
96 55 038
96 55 904
96 55 905
10 02 861 5
57 16 828
57 16 828
96 55 758
96 55 758
96 54 186
10 02 759 5
10 01 805 8
57 17 393
98 82 510
98 82 511
90 77 008
96 06 843
96 06 844
96 58 993
96 58 840
96 58 840
96 58 840
96 58 840
90 77 008
96 55 752
91 57 678
96 55 523
96 55 526
98 82 657
92 68 888
92 74 589
96 55 038
96 55 038
96 55 523
96 55 526
98 84 510
92 74 589
96 58 750
57 17 427
98 41 964
10 03 206 3
57 17 387
10 01 708 6
76 22 324
76 22 344
57 16 915
57 17 393
92 79 902
98 82 510
90 77 008
10 03 655 4
96 55 748
96 55 943
98 41 562

ACHSBRUECKE
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE
DIFFERENTIAL
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
HEIZKLIMAANLAGE
VERSTELLPUMPE
VERSTELLPUMPE
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
LUFTFILTERANLAGE
FUSSPEDAL
SITZOBERTEIL
SCHALTSTUECK
AGGREGATETRAEGER
AGGREGATETRAEGER ANBA
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
VERGLASUNG
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
MOTOR
STARTER 5,4KW
ABTRIEB
ABTRIEB
NOCKENWELLE
ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
ZWISCHENRAD
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL
ABTRIEB
ABTRIEB
KURBELWELLENLAGERUNG
ZWISCHENRAD
GRUNDGERAET L580-458 2PL
VORSTEUERGERAET
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
VERTEILERGETRIEBE
ANSCHLUSSGEHAEUSE
VERSTELLPUMPE
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
ANSCHLUSSPLATTE
VERSTELLPUMPE
SCHALTSTUECK
ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU
AGGREGATETRAEGER
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
FEDERUNG
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ANBAU SCHUTZBLECH
FAHRERKABINE VERGLASUN

422

Bezeichnung

Artikel

ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMP
ANTRIEBSFLANSCH
ANTRIEBSFLANSCH
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
ANTRIEBSTEILE
ANTRIEBSWELLE
ANTRIEBSWELLE
ANTRIEBSWELLE
ANZEIGEEINHEIT 24V
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSSCHEINWERFER 24X
ARBEITSSCHEINWERFER 24X
ARMATURENHALTER
ARMLEHNE
ARRETIERUNGSSEGMENT
ASCHENBECHER
AT-PUMPENVERTEILERGETRI
ATL-ANBAU
AUFKLEBER
AUFKLEBER
AUFKLEBER DIESELSPARSCH
AUFKLEBER LIEBHERR
AUFKLEBER SCHALLEISTUNG
AUFNAHMERING
AUFSTECKMUTTER
AUFSTIEG EINBAU
AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG LINKS
AUFTRITTSBLECH
AUGENSCHRAUBE 6x85
AUSGLEICHSACHSE
AUSGLEICHSKEGELRAD
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,00
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,00
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,20
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,20
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,50
AUSGLEICHSSCHEIBE S=6,50
AUSLASSVENTIL
AUSPUFFTRAEGER
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE A=2,7
AUSSENLAMELLE A=2,9
AUSSENLAMELLE A=3,0
AUSSENLAMELLE A=3,3
AUSSENLAMELLE A=4,5
AUSSENLAMELLE A=4,5
AUSSENLAMELLE A=5,5
AUSSENLAMELLE A=5,5
AUSSENLAMELLE S= 5,00

9268888
9275079
7624437
7624445
9077009
9883186
7408816
9277107
9277107
10025234
9065295
10007848
10007848
10009700
7624434
10038734
7621261
9278504
9272762
8921364
8921365
8460239
10018649
9874358
7624217
7620071
9654106
9616960
9654597
9519936
7622259
5006000
7012527
7616317
7616317
7616316
7616316
7616315
7616315
9279579
9658843
7622079
7623955
7623955
7623955
7623955
7623955
7623955
7623957
7623957
7623957
7622080
7622078
7622077
7622081
7622088
7622088
7622089
7622089
7621789

23.3.2010

L 580

Pos.
85
300
420
420
1
31
8
10
10
2
7000
95
13
135
10
9
20
600
190
40
39
92
33
41
6
16
8900
5
1
41
36
90
70
322
322
321
321
320
320
4
30
22
8
11
8
11
8
11
10
10
10
23
21
20
24
224
224
226
226
225
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
4
1
1
1
1
1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
3
4
8
4
4
4
4
4
4
4
4
4

276
279
117
102
32
274
68
50
52
148
10
209
222
247
167
147
167
51
278
271
271
272
146
271
76
222
11
249
248
248
159
103
103
108
111
108
111
108
111
307
44
103
126
126
127
127
128
128
126
127
128
103
103
103
103
107
110
107
110
107

90 77 008
90 77 008
96 55 905
96 55 904
96 55 752
90 77 008
96 55 677
92 77 102
92 77 110
90 65 237
96 58 750
96 58 840
98 41 562
10 02 861 5
98 41 887
57 17 536
98 41 887
92 77 102
90 77 008
96 58 760
96 58 760
96 58 760
98 41 686
96 58 760
76 24 280
98 41 562
96 58 750
96 54 597
96 54 106
96 54 106
10 02 759 5
96 55 038
96 55 038
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
92 79 858
96 58 842
96 55 038
57 17 389
57 17 389
57 17 390
57 17 390
10 03 981 3
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 038
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523

DIESELMOTOR D926 TI-E A2


DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
MOTOR
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
VERSTELLPUMPE A10V
PUMPENVERTEILERGETRIEB
RS ANTRIEBSWELLE
STEUERKONSOLE
GRUNDGERAET L580-458 2PL
VERKLEIDUNG
FAHRERKABINE VERGLASUN
HEIZKLIMAANLAGE
FAHRERKABINE EINBAU
LENKSAEULE
FAHRERKABINE EINBAU
PUMPENVERTEILERGETRIEB
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
LENKUNG EINBAU
ANORDNUNG SCHILDER
STELLKOLBEN
FAHRERKABINE VERGLASUN
GRUNDGERAET L580-458 2PL
AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG EINBAU
AUFSTIEG EINBAU
FUSSPEDAL
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ZYLINDERKOPF VORMONTIER
ABGASANLAGE
DIFFERENTIAL
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB

423

Bezeichnung

Artikel

AUSSENLAMELLE S= 5,00
AUSSENSPIEGEL
AUSTRAGEVENTIL
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
AXIAL-KUGELLAGER
BACKRING
BACKRING
BACKRING
BACKRING
BALLASTGEWICHT EINBAU
BALLASTGEWICHT LINKS
BALLASTGEWICHT RECHTS
BASISPATRONE
BASISPATRONE O.SPULE
BATTERIEANSCHLUSSKLEMM
BATTERIEANSCHLUSSKLEMM
BATTERIEDECKEL
BATTERIEDECKEL
BATTERIEEINBAU
BATTERIEHAUPTSCHALTER
BATTERIEUNTERLAGE
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ
BAUSATZ M
BAUSATZ N
BECKENGURT
BEDIENEINHEIT
BEDIENEINHEIT
BEFESTIGUNGSPLATTE
BEFESTIGUNGSPLATTE
BEFESTIGUNGSSCHELLE /381
BEHAELTER
BELAGSATZ
BELEUCHTUNGSKONSOLE LI
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE
BELUEFTUNGSFILTER
BELUEFTUNGSFILTER
BELUEFTUNGSFILTER
BETRIEBSSTUNDENZAEHLER
BLECH
BLECHMUTTER
BLECHMUTTER
BLENDE
BLENDE
BLENDE
BLENDE 15X1 / 4.2
BLINDMUTTER M 6
BLINDNIET
BLINDNIET
BLINDNIET
BLINDNIET
BLINDNIET
BLINDNIET
BLINDNIETMUTTER

7621789
7621482
5613730
9605821
7005910
7619004
7619004
7619005
7619005
9655949
9616802
9616803
7622451
7623303
6905643
6905644
9616789
9616790
9654946
606070908
9619738
10013244
10013246
10013253
10013531
10013532
10013533
10288609
7624099
7622317
7622318
10032953
10025235
10025237
6905892
9841725
7621431
9606288
7623587
9841589
9841590
10222403
10222403
10222403
6201379
7622104
10218510
10475688
7005038
7623989
9518186
9842314
10015756
7008466
7008466
7008466
7615414
7615414
7619580
7018996

23.3.2010

L 580

Pos.
225
64
4
11
43
188
188
192
192
9500
2
3
2
3
168
167
10
11
9200
75
11
18
86
100
30
32
33
36
26
40
42
50
3
12
55
10
11
1
30
12
13
22
22
26
5
12
19
10
6
7
29
8
5
50
70
20
19
119
40
44

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4
22
4
6
2
1
1
2
8
20
17
2
4
4
5

110
224
48
382
155
107
110
107
110
11
267
267
186
186
254
254
267
267
11
250
263
93
93
94
165
165
165
93
165
165
165
153
148
148
150
134
47
241
122
250
250
13
16
176
148
233
242
244
148
131
198
190
229
210
211
212
91
185
224
224

96 55 526
98 41 562
56 13 195
96 09 480
10 03 655 4
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 58 750
96 55 949
96 55 949
57 17 317
57 17 317
90 65 330
90 65 330
96 55 949
96 55 949
96 58 750
90 65 330
96 54 946
57 17 507
57 17 507
57 17 507
57 17 427
57 17 427
57 17 427
57 17 507
57 17 427
57 17 427
57 17 427
10 03 260 9
90 65 237
90 65 237
10 02 524 1
90 65 294
96 54 186
96 06 287
76 23 730
90 65 330
90 65 330
90 65 358
96 55 956
96 58 939
90 65 237
76 21 489
98 41 854
95 17 468
90 65 237
57 17 393
90 68 043
96 58 770
96 06 941
96 58 839
97 74 942
97 74 943
96 55 755
96 58 754
98 41 562
98 41 562

ABTRIEB
FAHRERKABINE VERGLASUN
LUFTFILTER
HUBGERUEST 3050MM
FEDERUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
GRUNDGERAET L580-458 2PL
BALLASTGEWICHT EINBAU
BALLASTGEWICHT EINBAU
ZUSCHALTBLOCK
ZUSCHALTBLOCK
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
BALLASTGEWICHT EINBAU
BALLASTGEWICHT EINBAU
GRUNDGERAET L580-458 2PL
EL.ANLAGE
BATTERIEEINBAU
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
VORSTEUERGERAET
VORSTEUERGERAET
VORSTEUERGERAET
BREMSKOMPAKTBLOCK
VORSTEUERGERAET
VORSTEUERGERAET
VORSTEUERGERAET
FAHRERSITZ
STEUERKONSOLE
STEUERKONSOLE
ZENTRALELEKTRIK
HYDR.LENKANLAGE
LUFTFILTERANLAGE
WASCHBEHAELTER KPL.
FEDERSPEICHERBREMSANL
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 1000+3000+50
HYDRAULIKTANK
STEUERKONSOLE
SCHIEBEFENSTER
INNENVERKLEIDUNG
KONSOLE F.ARBEITSSCHEI
STEUERKONSOLE
SCHALTSTUECK
STEUERSCHIEBER EINBAU
VORMONTAGE VERSTELLMO
FILTER AUSSEN
HAUBE
HECKTEIL KPL.
HECKKLAPPE
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
FAHRHYDRAULIK
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINE VERGLASUN

424

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

BODENMATTE
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZENLAGERABDICHTUNG
BOWDENZUG
BOWDENZUG L=500MM
BOWLE
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
BREMSSCHEIBE D=360
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE 30/34X15
BUCHSENGEHAEUSE
BUCHSENKONTAKT
BUEGEL
BUEGEL
BUEGEL
BUEGELSCHELLE A 106 A3C
BUERSTENPROFIL
BUERSTENPROFIL
BUNDLAGER
BUNDLAGER
BUNDMUTTER
CLIC-SCHELLE
DACHVERKLEIDUNG
DAEMMATTE HAUBE LINKS
DAEMMATTE HAUBE RECHTS
DAEMMATTE HECKKLAPPE
DAEMMATTE HECKTEIL
DAEMMATTE HECKTEIL
DAEMMATTE KUEHLERRAHME

9841888
7622265
7624243
8920490
9136086
9136095
9508788
9519740
9519740
9519740
9519741
9519791
9605441
9609330
9609488
9616082
9616708
9841009
7618142
7623807
7624433
7412938
5717507
9655755
7623748
10013242
7620509
7620510
7620511
7624103
9135891
9136087
9136087
9142471
9170985
9276953
9508467
9517426
9606500
9616343
7622234
6203137
7368405
7620057
9616705
9841341
7621247
7010916
7616936
9130929
9130929
4901055
7619492
9841868
9616860
9616861
9619742
9616865
9616866
9616671

13
114
9
7
7
1
8
25
26
4
5
1
14
13
2
6
25
1
12
35
44
14
10
6
101
5
10
11
2
43
10
8
8
1
1
13
3
46
14
55
100
30
90
42
50
150
10
22
16
7
1
10
47
20
30
35
15
55
60
8

1
1
1
2
2
2
1
2
1
2
2
2
1
1
4
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
4
4
1
2
1
2
4
2
4
4
1
1
1
1
1
1
1.86m
1.01m
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1

145
94
62
382
112
118
382
19
19
382
382
97
382
382
143
382
220
144
382
45
162
330
91
145
120
93
386
386
383
70
343
112
118
372
371
343
384
92
240
210
210
161
162
146
250
210
44
233
233
291
369
179
37
243
210
210
212
211
211
35

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Baugruppe

Bezeichnung

96 55 743
57 17 507
76 22 347
96 09 480
96 55 733
96 54 090
96 09 480
96 58 745
96 58 745
96 09 480
96 09 480
95 19 790
96 09 480
96 09 480
96 09 490
96 09 480
96 16 833
96 09 488
96 09 480
96 58 842
98 41 849
73 82 133
96 55 755
96 55 743
96 55 758
57 17 507
96 09 445
96 09 445
96 05 140
76 22 324
90 77 136
96 55 733
96 54 090
99 59 881
99 03 394
90 77 136
96 05 143
96 55 755
96 06 062
96 58 839
96 58 839
98 41 849
98 41 849
98 41 686
90 65 330
96 58 839
96 58 842
76 21 489
76 21 489
98 82 510
92 75 079
76 23 246
96 55 748
98 41 854
96 58 839
96 58 839
97 74 943
97 74 942
97 74 942
96 55 748

FAHRERSTAND
BREMSKOMPAKTBLOCK
REGLEREINSATZ
HUBGERUEST 3050MM
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
HUBGERUEST 3050MM
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUBGERUEST 3050MM
HUBGERUEST 3050MM
KNICKGELENKARRETIERUNG
HUBGERUEST 3050MM
HUBGERUEST 3050MM
LENKZYLINDER EINBAU
HUBGERUEST 3050MM
KUEHLERVERKLEIDUNG
BOLZEN
HUBGERUEST 3050MM
ABGASANLAGE
EINBAU STEUERUNG
KRAFTSTOFF-VORFILTER
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
FAHRERSTAND
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
BREMSKOMPAKTBLOCK
SCHAUFELARM 3050MM
SCHAUFELARM 3050MM
UMLENKHEBEL
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
VERBINDUNGSLASCHE
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
WASCHANLAGE KPL.
HAUBE
HAUBE
EINBAU STEUERUNG
EINBAU STEUERUNG
LENKUNG EINBAU
EL.ANLAGE
HAUBE
ABGASANLAGE
SCHIEBEFENSTER
SCHIEBEFENSTER
AGGREGATETRAEGER
ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMP
SAUGRUECKLAUFFILTER
KUEHLANLAGE "STUFE II"
INNENVERKLEIDUNG
HAUBE
HAUBE
HECKKLAPPE
HECKTEIL KPL.
HECKTEIL KPL.
KUEHLANLAGE "STUFE II"

425

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

DAEMMATTE SEITENBLECH
DAEMMATTE SEITENBLECH
DAEMMATTE WAND VORNE
DAEMMATTE WAND VORNE LI
DAEMMATTE WAND VORNE R
DAEMMATTE-KABINENBODEN
DAEMMATTE-KABINENBODEN
DAEMMATTE-KABINENBODEN
DAEMMATTE-KABINENBODEN
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL
DECKEL LINKS
DECKEL RECHTS
DECKELDICHTUNG
DECKELDICHTUNG
DECKELDICHTUNG
DECKPLATTE
DECKPLATTE AEHNL.DIN 3015
DEHNHUELSE
DEHNHUELSE
DEHNHUELSE
DEHNHUELSE 17X30X40
DEHNHUELSE 17X30X40
DEHNHUELSE 17X30X40
DEHNHUELSE 17X30X40
DELTASCHNEIDE
DICHTBAND
DICHTBAND
DICHTBAND
DICHTPLATTE
DICHTPLATTE ZELLGUMMI
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING
DICHTRING 14
DICHTRING 33
DICHTRING 7,0X15,0X1,5

9616890
9616890
9616893
9616894
9616895
9842131
9842132
9842133
9842145
10012814
10014122
10017124
10017426
10023669
7018010
7026333
7622321
7622546
7623997
7624212
7624213
7624350
9077777
9149706
9178294
9274757
9277516
9519698
9842170
9606236
9606943
7412941
7412941
7412941
9616961
7621503
9519434
9519434
9607171
9507106
9507106
9507106
9507106
9608315
7619143
7619143
7619143
9842035
9841847
7011286
7011288
7361158
7622124
7622253
7623987
9606038
9606038
10428572
4770022
7381047

10
10
20
21
22
95
96
97
94
51
10
40
4
3
30
3
3
164
25
3
4
215
1
10
1
11
15
2
51
69
1
9
3
4
22
67
2
10
7
32
8
26
6
2
9
11
27
14
35
1
3
13
13
36
4
7
7
27
20
15

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
1
2
2
3
1
1
15
3
2
3
1
2.26m
3.1m
0.8m
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

213
214
219
219
219
226
226
226
226
150
180
33
122
149
223
330
48
254
132
72
72
200
351
365
368
319
327
207
146
224
229
13
17
330
19
170
176
264
264
27
215
216
248
381
229
231
245
148
267
81
81
142
239
41
131
231
234
194
197
310

96 16 816
96 16 818
96 16 845
96 16 845
96 16 845
98 41 562
98 41 562
98 41 562
98 41 562
10 02 524 1
76 24 331
90 77 009
76 23 730
10 02 524 1
98 41 562
73 82 133
56 13 195
90 65 330
57 17 394
76 22 877
76 22 877
57 17 290
91 78 172
92 73 361
91 78 290
98 87 973
92 68 888
96 58 840
98 41 686
98 41 562
96 06 941
90 65 358
90 65 351
73 82 133
96 58 745
90 65 295
96 58 939
96 55 702
96 55 702
96 58 763
95 19 735
95 19 735
96 54 106
96 08 313
96 06 941
96 06 843
98 41 964
90 65 237
96 55 949
70 10 596
70 10 596
76 22 960
96 06 061
10 01 334 4
57 17 393
96 06 843
96 06 844
10 01 065 1
76 23 832
98 83 228

SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH RECHTS
WAND VORNE KPL.
WAND VORNE KPL.
WAND VORNE KPL.
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINE VERGLASUN
ZENTRALELEKTRIK
RUECKLAUFSIEB
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
FEDERSPEICHERBREMSANL
ZENTRALELEKTRIK
FAHRERKABINE VERGLASUN
KRAFTSTOFF-VORFILTER
LUFTFILTER
EL.ANLAGE
SCHALTVENTIL
VERSTELLUNG
VERSTELLUNG
STEUERBLOCK
VERSCHLUSSTEILE
SCHWUNGRADGEHAEUSE S
VERSCHLUSSDECKEL
SCHMIEROELPUMPE
ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
VERKLEIDUNG
LENKUNG EINBAU
FAHRERKABINE VERGLASUN
FILTER AUSSEN
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET KRAFTSTOF
KRAFTSTOFF-VORFILTER
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
HYDRAULIKTANK
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
ANBAUTEILE MOTOR
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
AUFSTIEG EINBAU
FELSSCHAUFEL 3200MM 4,0
FILTER AUSSEN
TUER LINKS KPL.
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
STEUERKONSOLE
BALLASTGEWICHT EINBAU
DS PUMPE
DS PUMPE
HYDROZAHNRADPUMPE
WISCHERANLAGE HECK
HYDRAULIKMOTOR
SCHALTSTUECK
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
STEUERTEIL
MEMBRANSPEICHER 2L/330ba
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

426

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

DICHTRING 7,0X15,0X1,5
DICHTRING E A 8 X 12 CU
DICHTRING E A 8 X 12 CU
DICHTRING E A 8 X 12 CU
DICHTRING E A 8 X 12 CU
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
DICHTSCHEIBE
DICHTSCHEIBE
DICHTSCHEIBE
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG

7381047
7101001
7101001
7101001
7101001
10006974
10010633
10010650
10010654
10011748
10011748
10011751
10013259
10220396
10300924
10424761
5610710
7414778
7618884
7622097
7622280
7622284
7622286
7622337
7622345
7622453
7622455
7623304
7623449
7623571
7624066
9277111
9883368
9883228
9883228
7616971
9842725
9842726
7011131
7016593
7016595
7030238
7041345
7381461
7381461
7411687
7412090
7412935
7412935
7623589
7623941
7623990
7623993
9077329
9144762
9268110
9268111
9268111
9268119
9268119

2
18
13
18
4
86
999
999
999
999
999
999
99
10
98
999
8
999
5
999
999
2
3
1
999
4
8
5
80
999
20
98
490
43
998
24
7
8
2
24
17
19
1
68
4
15
3
4
18
24
2
9
18
6
2
46
45
3
3
5

6
2
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
0.93m
1.52m
2
1
1
1
1.1m
2
8
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1

328
310
317
319
335
199
49
192
191
201
203
202
93
182
70
43
142
200
173
137
174
173
173
70
56
186
186
186
41
204
122
51
279
274
306
231
89
89
387
233
233
330
266
293
322
233
241
17
330
132
124
131
131
292
296
292
292
294
314
316

92 79 833
98 83 228
90 74 889
98 87 973
98 80 436
57 17 290
57 16 915
57 16 917
10 00 753 7
10 01 174 0
10 01 174 7
10 01 174 1
57 17 507
76 20 114
76 22 324
10 28 914 5
76 22 960
57 17 290
76 23 899
57 16 476
76 22 279
76 23 899
76 23 899
76 22 324
10 01 708 6
57 17 317
57 17 317
57 17 317
10 01 334 4
76 23 351
76 23 730
92 77 102
90 77 008
90 77 008
98 82 306
96 06 843
90 65 178
90 65 178
50 04 624
76 21 489
76 21 489
73 82 133
74 14 913
98 86 053
90 74 862
76 21 489
96 06 287
90 65 351
73 82 133
57 17 394
57 17 387
57 17 393
57 17 393
98 86 053
92 75 460
98 86 053
98 86 053
90 75 564
92 75 380
92 68 118

EINSPRITZDUESE M.BEFEST
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
SCHMIEROELPUMPE (DR.30+A
SCHMIEROELPUMPE
LECKOELRUECKLAUF
STEUERBLOCK
VERSTELLPUMPE
VERSTELLMOTOR
VERSTELLMOTOR
VENTIL
VENTIL
VENTIL
BREMSKOMPAKTBLOCK
OELSCHAUGLAS
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
HYDROZAHNRADPUMPE
STEUERBLOCK
STABILISIERUNGSMODULE
SERVOSTAT 588 CCM/U
WEGEVENTIL
STABILISIERUNGSMODULE
STABILISIERUNGSMODULE
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
VERSTELLPUMPE
ZUSCHALTBLOCK
ZUSCHALTBLOCK
ZUSCHALTBLOCK
HYDRAULIKMOTOR
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
FEDERSPEICHERBREMSANL
PUMPENVERTEILERGETRIEB
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ZYLINDERKOPF
TUER LINKS KPL.
FAHRERKABINENLAGERUNG
FAHRERKABINENLAGERUNG
VENTIL
SCHIEBEFENSTER
SCHIEBEFENSTER
KRAFTSTOFF-VORFILTER
TANKVERSCHLUSS d=80
DS AGGREGATETRAEGER
EINSPRITZPUMPE 195KW-200
SCHIEBEFENSTER
WASCHBEHAELTER KPL.
SERVICE PAKET KRAFTSTOF
KRAFTSTOFF-VORFILTER
SCHALTVENTIL
ANSCHLUSSGEHAEUSE
SCHALTSTUECK
SCHALTSTUECK
DS AGGREGATETRAEGER
OELEINFUELLUNG
DS AGGREGATETRAEGER
DS AGGREGATETRAEGER
OELWANNE M.BEFESTIGUNG
OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
DS OELKUEHLER

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

427

Bezeichnung

Artikel

Pos.

DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG AFM 31 TD 2
DICHTUNG AFM 31 TD 2
DICHTUNG O-RING
DICHTUNG O-RING
DICHTUNG S= 1,20
DICHTUNG S= 1,20
DICHTUNG-BOWLENHALTERIN
DICHTUNGSBAND 20X6
DICHTUNGSLEISTE-HECKTEIL
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
DICHTUNGSSATZ
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIAL
DIFFERENTIALGEHAEUSE
DISTANZBUCHSE 10,5X16X20
DISTANZHUELSE
DISTANZHUELSE
DISTANZHUELSE
DISTANZHUELSE 30X11X20
DISTANZHUELSE 9/15/47
DISTANZPLATTE
DISTANZRING
DISTANZRING S= 7,30
DISTANZRING S= 7,30
DISTANZRING S= 7,40
DISTANZRING S= 7,40
DISTANZRING S= 7,50
DISTANZRING S= 7,50
DISTANZRING S= 7,60
DISTANZRING S= 7,60
DISTANZRING S= 7,70
DISTANZRING S= 7,70
DISTANZRING S= 7,90
DISTANZRING S= 7,90

9268120
9268120
9268121
9268121
9268130
9268130
9268131
9268131
9270109
9270109
9271592
9271731
9271731
9271731
9271731
9271731
9271963
9274252
9274252
9277943
9277943
9376513
9885529
9885529
9275766
9275766
7413591
7413615
9271477
9271477
7412939
7616957
9840103
10013252
10014123
10024645
9077008
9655038
9655038
7622076
9842379
7618582
7624024
9267869
7624480
9073929
9842211
9517241
7012508
7012508
7012507
7012507
7012506
7012506
7012505
7012505
7012504
7012504
7012503
7012503

7
6
10
6
8
6
18
7
3
5
5
8
8
9
9
9
10
3
1
63
4
7
5
3
7
2
133
134
14
6
9
34
30
98
999
999
1
30
30
10
18
50
8
5
42
4
15
55
141
141
142
142
143
143
144
144
145
145
146
146

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
6
6
1
1
1
1
1
1
1
6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
6
6
1
5.5m
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
6
4
24
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

316
320
310
338
357
358
357
358
357
358
365
13
16
306
310
311
338
290
292
293
352
44
292
368
321
351
246
246
310
355
330
267
207
93
180
123
33
100
113
103
146
159
124
328
46
355
146
37
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116

92 68 118
92 70 382
98 83 228
90 75 782
92 72 762
92 71 317
92 72 762
92 71 317
92 72 762
92 71 317
92 73 361
90 65 358
96 55 956
98 82 306
98 83 228
98 80 232
90 75 782
98 82 511
98 86 053
98 86 053
98 83 169
96 58 842
98 86 053
91 78 290
90 74 899
91 78 172
10 02 861 5
10 02 861 5
98 83 228
98 86 837
73 82 133
96 55 949
96 58 840
57 17 507
76 24 331
10 03 206 3
90 77 009
10 00 728 3
10 00 728 1
96 55 038
98 41 686
10 02 759 5
57 17 387
92 79 833
96 58 843
98 86 837
98 41 686
96 55 748
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905

DS OELKUEHLER
SCHMIEROELFILTER
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
LUFTANSAUGROHR
ATL-ANBAU
DS TURBOLADER ANBAU ASB
ATL-ANBAU
DS TURBOLADER ANBAU ASB
ATL-ANBAU
DS TURBOLADER ANBAU ASB
SCHWUNGRADGEHAEUSE S
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 1000+3000+50
ZYLINDERKOPF
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
DS VENTILDICHTRING
LUFTANSAUGROHR
AGGREGATETRAEGER ANBA
DS AGGREGATETRAEGER
DS AGGREGATETRAEGER
THERMOSTATGEHAEUSE
ABGASANLAGE
DS AGGREGATETRAEGER
VERSCHLUSSDECKEL
OELLEITUNG
VERSCHLUSSTEILE
HEIZKLIMAANLAGE
HEIZKLIMAANLAGE
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
ABGASROHR
KRAFTSTOFF-VORFILTER
BALLASTGEWICHT EINBAU
VERKLEIDUNG
BREMSKOMPAKTBLOCK
RUECKLAUFSIEB
VERTEILERGETRIEBE
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE
DIFFERENTIAL
LENKUNG EINBAU
FUSSPEDAL
ANSCHLUSSGEHAEUSE
EINSPRITZDUESE M.BEFEST
AUSPUFFTRAEGER
ABGASROHR
LENKUNG EINBAU
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ

428

Bezeichnung

Artikel

Pos.

DISTANZRING S= 8,00
DISTANZRING S= 8,00
DISTANZRING S= 8,10
DISTANZRING S= 8,10
DISTANZRING S= 8,20
DISTANZRING S= 8,20
DISTANZRING S= 8,30
DISTANZRING S= 8,30
DISTANZRING S= 8,40
DISTANZRING S= 8,40
DISTANZRING S= 8,50
DISTANZRING S= 8,50
DISTANZRING S= 8,60
DISTANZRING S= 8,60
DISTANZRING S= 8,70
DISTANZRING S= 8,70
DISTANZRING S= 8,80
DISTANZRING S= 8,80
DISTANZRING S= 8,90
DISTANZRING S= 8,90
DISTANZRING S= 9,00
DISTANZRING S= 9,00
DISTANZSCHEIBE
DISTANZSCHEIBE
DISTANZSCHEIBE
DISTANZSCHEIBE
DISTANZSCHEIBE
DISTANZSTUECK
DOPPELABREISSSTOPFEN
DOPPELABREISSSTOPFEN
DOPPELABREISSSTOPFEN
DOPPELABREISSTOPFEN
DOPPELABREISSTOPFEN
DOPPELABREISSTOPFEN
DOPPELABREISSTOPFEN
DOPPELABREISSTOPFEN
DOPPELHOHLSCHRAUBE
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELMAULSCHLUESSEL
DOPPELZAHNRAD
DOPPELZAHNRAD
DOPPELZAHNRAD
DRAHT
DREHFALLENSCHLOSS
DREHGELENK
DREHGRIFF
DREHSTIFT
DREHSTROMGENERATOR
DREHTEIL
DREHWINKELGEBER
DREHZAHLGEBER
DREHZAHLGEBER ANBAU
DREIFACHZAHNRADPUMPE
DROSSELBOLZEN
DROSSELRUECKSCHLAGVEN
DROSSELVENTIL
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI

7012502
7012502
7616300
7616300
7616301
7616301
7616302
7616302
7616303
7616303
7616326
7616326
7616327
7616327
7616328
7616328
7616329
7616329
7616330
7616330
7616331
7616331
7623968
7623968
7624049
9135168
9135168
9275161
5616114
7022127
7022127
7012971
7023694
7023696
7409763
7623778
9148806
10451571
10451573
10451603
10451606
7900717
7623960
7623967
7623971
7624238
10012535
774375508
7622983
10025604
6000973
10032858
7622288
635867001
9273234
10007927
7624338
7623541
7622246
10014835

140
140
147
147
148
148
149
149
150
150
151
151
152
152
153
153
154
154
155
155
156
156
20
20
20
4
4
11
22
52
11
23
24
48
31
11
12
33
37
38
32
34
17
18
18
17
30
11
31
47
1
16
2
1
238
45
29
71
212
8

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
4
1
2
7
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1

101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
102
117
102
117
127
128
126
112
118
343
194
58
60
194
58
70
68
70
369
269
269
269
269
269
126
127
128
57
231
87
146
270
359
246
158
364
278
27
173
199
200
142

96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
96 55 733
96 54 090
90 77 136
10 01 065 1
10 01 708 9
76 22 344
10 01 065 1
10 01 708 9
76 22 324
96 55 677
76 22 324
92 75 079
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
96 54 110
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
10 01 708 8
96 06 843
96 55 657
98 41 686
96 54 110
98 83 183
10 02 861 5
10 02 759 5
92 73 234
90 77 008
96 58 763
76 23 899
57 17 290
57 17 290
76 22 960

ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
STEUERTEIL
REGLER
ANSCHLUSSPLATTE
STEUERTEIL
REGLER
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
VERSTELLPUMPE A10V
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMP
WERKZEUGAUSRUESTUNG
WERKZEUGAUSRUESTUNG
WERKZEUGAUSRUESTUNG
WERKZEUGAUSRUESTUNG
WERKZEUGAUSRUESTUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
TRIEBWERK
TUER LINKS KPL.
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
LENKUNG EINBAU
WERKZEUGAUSRUESTUNG
GENERATOR VORMONTIERT
HEIZKLIMAANLAGE
FUSSPEDAL
DREHZAHLGEBER ANBAU
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANBAUTEILE MOTOR
STABILISIERUNGSMODULE
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
HYDROZAHNRADPUMPE

429

Bezeichnung

Artikel

Pos.

DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DRUCKEINSPEISEVENTIL
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER
DRUCKFEDER 1,40X8,10X24X
DRUCKFEDER 1,5X10,9X19,5
DRUCKFEDER 3,00/17,00X51,0
DRUCKFLANSCH
DRUCKFLANSCH
DRUCKFLANSCH
DRUCKGEBER
DRUCKKNOPFGRIFF
DRUCKKNOPFGRIFF
DRUCKLEITUNG
DRUCKLEITUNG
DRUCKLEITUNG
DRUCKLEITUNG
DRUCKLEITUNG
DRUCKMAGNET
DRUCKRING
DRUCKSCHALTER
DRUCKSTUECK
DRUCKSTUECK
DRUCKTASTER RECHTS
DRUCKTASTERABDECKUNG R
DRUCKVENTIL
DS AGGREGATETRAEGER
DS ANTRIEBSWELLE
DS DRUCKBEGRENZUNGSV
DS HYDRAULIKPUMPE
DS KOLBEN 150MM
DS KOLBEN 170MM
DS KOLBEN d=90
DS KOLBENSTANGENLAGER 4
DS KOLBENSTANGENLAGER 8
DS KOLBENSTANGENLAGER 9
DS MAGNET

10289145
5715963
7623351
7624337
7415319
7624409
10217532
10296394
10296395
10410123
7023657
7023679
7023683
7024074
7024510
7618616
7622239
7622333
7622334
7622335
7623200
7623201
7623991
7624225
7624479
9142745
9145973
7623353
10000647
7382049
9619929
9619930
9619930
6000900
10012532
7618639
9658556
9658556
9658557
9658557
9841723
6001661
7622083
10014164
7621709
7621709
9968581
10469918
7025405
9886053
7622346
7624349
5003145
9113131
9062821
9063712
9061381
9196096
9158397
10330943

1
2
165
5
11
86
7
30
31
8
4
6
5
9
290
4
104
10
11
9
71
70
16
7
120
6
12
2
6
10
3
5
7
228
20
45
5
5
6
6
10
5
40
11
3
3
40
10
79
4
998
79
18
999
999
999
999
999
999
999

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
1
1
4
1
1Stz
1
1
1
1
1Stz
1

70
70
199
173
41
199
194
93
93
194
64
63
62
194
200
79
199
76
76
76
93
93
131
74
210
314
282
34
62
319
112
112
118
278
231
212
99
114
99
114
23
322
103
156
259
260
163
163
199
273
56
199
142
375
374
376
379
378
377
95

76 22 324
76 22 324
57 17 290
76 23 899
10 01 334 4
57 17 290
10 01 065 1
57 17 507
57 17 507
10 01 065 1
76 24 273
76 22 348
76 22 347
10 01 065 1
57 17 290
10 01 063 4
57 17 290
76 24 280
76 24 280
76 24 280
57 17 507
57 17 507
57 17 393
76 22 338
96 58 839
92 75 380
91 42 744
96 07 234
76 22 347
98 87 973
96 55 733
96 55 733
96 54 090
90 77 008
96 06 843
97 74 943
96 55 734
96 55 735
96 55 734
96 55 735
96 58 767
90 74 862
96 55 038
90 65 299
96 58 453
96 58 452
99 68 605
99 68 605
57 17 290
90 77 008
10 01 708 6
57 17 290
76 22 960
99 15 350
92 48 488
92 47 177
93 07 281
99 59 908
99 21 080
10 01 324 5

ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN


ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
STEUERBLOCK
STABILISIERUNGSMODULE
HYDRAULIKMOTOR
STEUERBLOCK
STEUERTEIL
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
STEUERTEIL
MESSKOLBEN
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
STEUERTEIL
STEUERBLOCK
VENTILGEHAEUSE
STEUERBLOCK
STELLKOLBEN
STELLKOLBEN
STELLKOLBEN
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
SCHALTSTUECK
ABSCHALTVENTIL
HAUBE
OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
ENDREGELVENTIL
MOTORBEDIENUNG
REGLEREINSATZ
SCHMIEROELPUMPE
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
TUER LINKS KPL.
HECKKLAPPE
VORMONTAGE VORDERACHS
VORMONTAGE HINTERACHSE
VORMONTAGE VORDERACHS
VORMONTAGE HINTERACHSE
KIPPZYLINDER
EINSPRITZPUMPE 195KW-200
DIFFERENTIAL
MONTAGETEILE
HECKLEUCHTENTRAEGER R
HECKLEUCHTENTRAEGER LI
LH-GEBERGRIFF RECHTS
LH-GEBERGRIFF RECHTS
STEUERBLOCK
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
VERSTELLPUMPE
STEUERBLOCK
HYDROZAHNRADPUMPE
KOLBEN 150
KOLBEN 170MM
KOLBEN 090MM
KOLBENSTANGENLAGER 040/
KOLBENSTANGENLAGER 080/
KOLBENSTANGENLAGER
MAGNET

430

Bezeichnung

Artikel

DS OELKUEHLER
DS OELKUEHLER
DS PUMPE
DS PUMPE
DS PUMPE
DS PUMPE
DS PUMPE
DS TURBOLADER ANBAU ASB
DS TURBOLADER ANBAU ASB
DS VENTILDICHTRING
DS VENTILDICHTRING
DS WASSERPUMPE
DS WASSERPUMPE
DSF-RING
DUESE
DUESE
DUESE
DUESE
DUESE
DUESE
DUESE M6-0,6 #3NM
EINBAU STEUERUNG
EINFUELLSIEB
EINFUELLSTUTZEN
EINLASSVENTIL
EINSCHRAUBSTUTZEN
EINSCHRAUBSTUTZEN
EINSCHRAUBSTUTZEN
EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 12
EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 16
EINSCHRAUBSTUTZEN EGE 35
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 10
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18
EINSCHRAUBSTUTZEN GE 18
EINSPRITZDUESE (15 GRD)
EINSPRITZDUESE M.BEFEST
EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E
EINSPRITZLEITUNG ZYL.1
EINSPRITZLEITUNG ZYL.2
EINSPRITZLEITUNG ZYL.3
EINSPRITZLEITUNG ZYL.4
EINSPRITZLEITUNG ZYL.5
EINSPRITZLEITUNG ZYL.6
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZPUMPE 195KW-200
EINSTELLBLECH
EINSTELLBUCHSE
EINSTELLMUTTER
EINSTELLMUTTER
EINSTELLSCHRAUBE
EINSTELLSCHRAUBE
EINSTELLSCHRAUBE
EINZELGRENZTASTER
EINZELGRENZTASTER
EL.ANLAGE
ELEKTROMAGNET 24VDC

9268118
9268118
7010596
7010596
7010596
7010596
7014227
9271317
9271317
9880232
9880232
9889056
9889056
7381778
5612246
7014258
7017058
7381592
7412552
9887602
10000655
9841849
7618749
9275461
9279578
7410426
7616878
9277941
7617343
7367756
7617496
7368092
7368092
7373000
7373000
7618380
7410504
7410504
9279832
9279833
9075040
9075033
9075034
9075035
9075036
9075037
9075038
9075039
9074862
9880893
7022128
7012521
7012521
7369886
9175560
9177768
10019186
10019187
9065330
6905474

23.3.2010

L 580

Pos.
52
999
18
28
38
999
999
193
999
39
997
166
999
5
22
21
45
1
9
22
54
9
19
1
2
11
20
18
89
69
51
15
12
78
55
11
110
3
1
90
101
1
2
3
4
5
6
1
70
20
4
220
220
9
5
5
51
40
9000
21
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1Stz
1Stz
1Stz
1Stz
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
2
6
1
12
1
1
1
1
1
2
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
3

275
314
30
30
30
31
61
278
357
274
306
277
344
305
60
60
224
328
239
280
58
145
264
296
307
91
172
352
135
38
178
91
331
38
92
69
40
187
328
276
276
333
333
333
333
333
333
332
275
366
194
102
117
74
309
282
250
250
11
165

90 77 008
92 75 380
10 00 792 7
10 00 792 7
10 00 792 7
57 16 937
57 16 828
90 77 008
92 72 762
90 77 008
98 82 306
90 77 008
98 82 604
98 83 110
76 22 344
76 22 344
98 41 562
92 79 833
96 06 061
98 87 560
10 01 708 9
96 55 743
96 55 702
92 75 460
92 79 858
96 55 755
96 58 753
98 83 169
90 65 294
96 55 748
96 58 939
96 55 755
90 75 783
96 55 748
96 55 755
96 58 762
96 55 748
96 58 769
92 79 833
90 77 008
90 77 008
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 039
90 75 040
90 77 008
90 77 014
10 01 065 1
96 55 904
96 55 905
76 22 338
92 71 348
91 42 744
90 65 330
90 65 330
96 58 750
57 17 427

DIESELMOTOR D926 TI-E A2


OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
DREIFACHZAHNRADPUMPE
DREIFACHZAHNRADPUMPE
DREIFACHZAHNRADPUMPE
ZAHNRADPUMPE
VERSTELLPUMPE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ATL-ANBAU
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ZYLINDERKOPF
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
WASSERPUMPE
KOLBEN M.RINGE
ANSCHLUSSPLATTE
ANSCHLUSSPLATTE
FAHRERKABINE VERGLASUN
EINSPRITZDUESE M.BEFEST
WISCHERANLAGE HECK
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
REGLER
FAHRERSTAND
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
OELEINFUELLUNG
ZYLINDERKOPF VORMONTIER
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
SCHWINGUNGSDAEMPFER
THERMOSTATGEHAEUSE
HYDR.LENKANLAGE
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDRAULIKTANK
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
KRAFTSTOFF-VORFILTER AN
KUEHLANLAGE "STUFE II"
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
VERSTELLPUMPE EINBAU
KUEHLANLAGE "STUFE II"
VORMONTAGE VERSTELLMO
EINSPRITZDUESE M.BEFEST
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
SCHWUNGRAD
STEUERTEIL
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ABSCHALTVENTIL
KIPPHEBELBOCK VORMONT.
ENDREGELVENTIL
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
GRUNDGERAET L580-458 2PL
VORSTEUERGERAET

431

Bezeichnung

Artikel

ELEKTRONIK
ENDREGELVENTIL
ENDROHR
ENDSCHEIBE
ENDSCHEIBE
ENDSCHEIBE
ENDSCHEIBE
ENDSCHEIBE
ENTLUEFTER
ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE
ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE
ENTLUEFTUNGSVENTIL
ENTLUEFTUNGSVENTIL
ENTSTOERKONDENSATOR
EPROM L544-L580 TIER2
FAHRERKABINE EINBAU
FAHRERKABINE SCHW.
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINENLAGERUNG
FAHRERSITZ
FAHRERSITZ MIT STOFFBEZU
FAHRERSTAND
FAHRHYDRAULIK
FALTENBALG
FALTENBALG
FALTENBALG
FALTENBALG
FASSONSCHEIBE
FASSONSCHEIBE
FEDERBOLZEN
FEDERBOLZEN
FEDERBOLZEN
FEDERBUEGEL
FEDERKASSETTE
FEDERPAKET
FEDERPAKET
FEDERPAKET
FEDERRING
FEDERSATZ
FEDERSATZ
FEDERSCHEIBE
FEDERSCHEIBE
FEDERSCHEIBE
FEDERSPEICHERBREMSANL
FEDERSTECKER
FEDERTELLER
FEDERTELLER
FEDERTELLER
FEDERTELLER
FEDERTELLER
FEDERTELLER
FEDERTELLER
FEDERTELLER OBEN
FEDERTELLER UNTEN
FEDERUNG
FEINFILTER FF 5427-AN
FEINFILTER FF 5427-AN
FEINFILTER FF 5427-AN
FEINFILTER FF 5427-AN
FELGENDICHTUNGSRING 3/8"

6905971
9142744
9616856
10424869
7615105
7615105
7623959
7623959
7624071
7412942
7624030
7011945
7011945
6201720
8921751
9841887
9658991
9841562
9065178
10032609
9655848
9655743
9658754
10014790
10014790
7618034
7622297
7019033
7618569
7023678
7023682
7624244
7009465
10025250
7623953
7623953
7623970
10003941
7624068
7624069
7623958
7623958
7623958
7623730
433100601
571115308
7414494
7622332
7624218
7624226
7624351
9609397
9175563
9175564
10036554
7382045
7382045
7382045
7382045
7008597

23.3.2010

L 580

Pos.
90
7
18
13
240
240
13
13
5
1
17
450
450
42
195
10
1
8710
1700
1
6400
6000
7200
22
200
18
20
42
44
3
4
3
39
5
6
6
6
12
40
50
12
12
12
100
10
6
5
7
23
8
291
125
7
6
20
2
2
1
3
8

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
4
2
2
2
1
1
1
6
1
1

119
273
44
127
107
110
126
128
122
330
124
108
111
360
150
145
222
10
9
152
10
10
10
161
163
158
158
235
243
62
62
63
155
330
126
127
128
323
122
122
126
127
128
120
268
194
194
76
76
74
200
210
307
307
153
13
16
17
329
25

96 55 758
90 77 008
96 58 842
57 17 390
96 55 523
96 55 526
57 17 389
10 03 981 3
76 23 730
73 82 133
57 17 387
96 55 523
96 55 526
60 00 973
10 02 524 1
96 55 743
98 41 562
96 58 750
96 58 750
96 55 848
96 58 750
96 58 750
96 58 750
98 41 849
99 68 605
10 02 759 5
10 02 759 5
96 06 844
98 41 854
76 22 347
76 22 347
76 22 348
10 03 655 4
73 82 133
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
92 71 055
76 23 730
76 23 730
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
96 55 758
50 02 294
10 01 065 1
10 01 065 1
76 24 280
76 24 280
76 22 338
57 17 290
96 58 839
92 79 858
92 79 858
10 03 260 9
90 65 358
96 55 956
90 65 351
90 75 017
95 40 298

VERTEILERGETRIEBE EINBAU
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ABGASANLAGE
KUPPLUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
KUPPLUNG
KUPPLUNG
FEDERSPEICHERBREMSANL
KRAFTSTOFF-VORFILTER
ANSCHLUSSGEHAEUSE
ABTRIEB
ABTRIEB
DREHSTROMGENERATOR
ZENTRALELEKTRIK
FAHRERSTAND
FAHRERKABINE VERGLASUN
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
FAHRERSITZ MIT STOFFBEZU
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
EINBAU STEUERUNG
LH-GEBERGRIFF RECHTS
FUSSPEDAL
FUSSPEDAL
TUER RECHTS KPL.
INNENVERKLEIDUNG
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
FEDERUNG
KRAFTSTOFF-VORFILTER
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
ANBAUTEILE F.P-PUMPE
FEDERSPEICHERBREMSANL
FEDERSPEICHERBREMSANL
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
KUPPLUNG
STEUERTEIL
STEUERTEIL
STELLKOLBEN
STELLKOLBEN
ABSCHALTVENTIL
STEUERBLOCK
HAUBE
ZYLINDERKOPF VORMONTIER
ZYLINDERKOPF VORMONTIER
FAHRERSITZ
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 1000+3000+50
SERVICE PAKET KRAFTSTOF
KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
RAD MICHELIN 26,5/80 R 25

432

Bezeichnung

Artikel

Pos.

FELSSCHAUFEL 3200MM 4,0


FELSSCHAUFEL 3200MM 4,0
FETT
FETT
FETT STABURAGS NBU 12
FILTER 80
FILTER AUSSEN
FILTER INNEN
FILTEREINBAU RECHTS
FILTEREINSATZ 0530/50
FILTEREINSATZ 0530/50
FILTEREINSATZ 0530/50
FILTERHALTER
FILTERKOPF
FILTERTROCKNER
FLAMMGLUEHKERZE 800
FLAMMSTARTANLAGE
FLANSCH
FLANSCH
FLANSCH
FLANSCH
FLANSCH
FLANSCH
FLANSCH
FLANSCH ANSCHLUSS BFW 18
FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28
FLANSCHANSCHLUSS
FLANSCHANSCHLUSS BFW 15
FLANSCHANSCHLUSS BFW 22
FLANSCHHAELFTE
FLANSCHHAELFTE
FLANSCHHAELFTE
FLANSCHHAELFTE
FLANSCHHAELFTE
FLANSCHHAELFTE
FLANSCHHAELFTE SAE 1 1/2"
FLANSCHHAELFTE SAE 1 1/2"
FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4"
FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4"
FLANSCHHAELFTE SAE1 1/4"
FLANSCHHAELFTE SAE1" COD
FLANSCHHAELFTE SAE1" COD
FLANSCHHAELFTE SAE1" COD
FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C
FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C
FLANSCHHAELFTE SAE3/4 C
FLASCHENHALTER
FLEXROHR
FOERDERPUMPE
FRONTSCHEIBE
FUEHRUNG
FUEHRUNGSHALTESCHIENE
FUEHRUNGSHUELSE
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING
FUEHRUNGSRING

9608312
9608313
10282622
8655008
10013025
7624488
9606941
9606940
9842536
7382153
7382153
7382153
9606942
7621892
7414170
6290081
9274622
7006471
7618038
7623944
7624154
9144280
9179540
9270292
7405835
7405006
7616894
7616895
7616896
5002070
5002070
5003107
5106082
5603794
5603839
10286362
10286362
10286361
10286361
10286361
10286360
10286360
10286360
10286359
10286359
10286359
7621253
7624405
5700168
9606824
5003402
7622467
7027789
7005070
7005247
7620331
7620331
7620332
7620332
7624214

4
1
115
126
110
68
2
1
70
3
2
6
1
2
10
1
130
3
31
20
1
1
9
1
72
70
12
52
76
31
16
78
57
41
14
42
56
32
12
84
36
31
74
46
43
73
17
21
3
1
57
7
57
13
13
194
194
196
196
30

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
4
1
1
1
1
1
2
1
2
1
2
2
2
2
4
2
2
2
2
4
4
2
4
4
10
8
4
1
0.2m
1
1
1
1
2
3
2
1
1
1
1
2

7
380
283
53
347
38
227
227
224
13
17
330
228
179
156
341
277
328
159
124
59
363
357
353
28
28
139
28
38
134
176
170
135
172
54
37
169
172
183
184
20
169
184
20
169
170
242
245
322
236
155
233
154
377
378
107
110
107
110
72

.
96 08 312
98 88 727
92 77 111
90 77 637
96 55 748
98 42 536
98 42 536
98 41 562
90 65 358
90 65 351
73 82 133
96 06 940
76 23 246
90 65 299
92 74 622
90 77 008
92 79 833
10 02 759 5
57 17 387
57 16 830
91 44 281
92 72 762
92 70 291
96 58 763
96 58 763
96 55 754
96 58 763
96 55 748
90 65 294
96 58 939
90 65 295
90 65 294
96 58 753
96 54 350
96 55 748
90 65 295
96 58 753
96 58 754
96 58 754
96 58 745
90 65 295
96 58 754
96 58 745
90 65 295
90 65 295
98 41 854
98 41 964
90 74 862
96 58 993
10 03 655 4
76 21 489
10 01 805 8
99 21 080
99 59 908
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
76 22 877

FELSSCHAUFEL 3200MM 4,0


ZYLINDER (3 O-RINGE)
DICHTSATZ
RS WASSERPUMPE VORM.
KUEHLANLAGE "STUFE II"
FILTEREINBAU RECHTS
FILTEREINBAU RECHTS
FAHRERKABINE VERGLASUN
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET KRAFTSTOF
KRAFTSTOFF-VORFILTER
FILTER INNEN
SAUGRUECKLAUFFILTER
MONTAGETEILE
FLAMMSTARTANLAGE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
EINSPRITZDUESE M.BEFEST
FUSSPEDAL
ANSCHLUSSGEHAEUSE
PUMPENTRAEGER
VERSCHLUSSTEILE
ATL-ANBAU
VERSCHLUSSTEILE
ANBAUTEILE MOTOR
ANBAUTEILE MOTOR
NOTLENKPUMPE EINBAU
ANBAUTEILE MOTOR
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDR.LENKANLAGE
HYDRAULIKTANK
ARBEITSHYDRAULIK
HYDR.LENKANLAGE
SCHWINGUNGSDAEMPFER
TANDEMPUMPE EINBAU
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ARBEITSHYDRAULIK
SCHWINGUNGSDAEMPFER
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
INNENVERKLEIDUNG
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
EINSPRITZPUMPE 195KW-200
VERGLASUNG
FEDERUNG
SCHIEBEFENSTER
SITZOBERTEIL
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER 080/
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
VERSTELLUNG

433

Bezeichnung

Artikel

FUEHRUNGSRING 40X45X9,5
FUEHRUNGSROHR
FUEHRUNGSROHR KPL.
FUEHRUNGSSCHEIBE
FUEHRUNGSSCHIENE
FUEHRUNGSSTUECK
FUNKTIONSMUTTER FM 10L
FUNKTIONSMUTTER FM 10L
FUNKTIONSMUTTER FM 12S
FUSSPEDAL
FUSSPEDAL
FUSSPEDALZUG L=3300MM
GABEL
GASFEDER
GASFEDER
GASFEDER 1500N
GASFEDER 232MMX203MM
GASHEBEL
GASPEDAL EINBAU
GEBLAESE
GEGENHALTER
GEHAEUSE
GEHAEUSE
GEHAEUSE
GEHAEUSEDECKEL
GELAENDER VORNE LINKS
GELAENDER VORNE RECHTS
GELENKLAGER
GELENKLAGER
GELENKLAGER
GELENKSTIFT
GELENKWELLE
GELENKWELLE
GELENKWELLEN EINBAU
GENERATOR VORMONTIERT
GESCHWINDIGKEITSSCHILD G
GESTAENGE
GETRIEBEGEHAEUSE
GETRIEBEGEHAEUSE
GETRIEBEOELKUEHLER
GEWINDEFLANSCH
GEWINDEHUELSE
GEWINDESTANGE
GEWINDESTANGE M10X280
GEWINDESTIFT
GEWINDESTIFT
GEWINDESTIFT M10X68
GFK-HAUBE
GFK-HAUBE
GFK-HECKTEIL
GLASFASEREINSATZ
GLASFASEREINSATZ
GLASFASEREINSATZ
GLASFASEREINSATZ
GLASFASEREINSATZ
GLASSCHEIBE
GLASSCHEIBE
GLEICHRICHTERGERAET
GLEICHSTROMMOTOR
GLEITLAGER

7019838
9145034
10118984
9508663
7622468
9508662
7619070
7619070
7619352
10027595
7622287
10031974
10018144
10038735
7622416
7622235
7624426
9616742
9654529
6905825
9078094
7623367
7624236
9277103
7622085
9841769
9841994
7009936
7009936
7010263
7023646
10007277
10022344
9655688
9883183
9226983
10032860
10036715
5717388
5717147
9519454
7618040
7622291
9607251
7023680
7023680
7623427
9616649
9616650
9616632
7624324
7624324
7624324
7624324
7624324
7622470
7622471
7624251
10014829
7618586

23.3.2010

L 580

Pos.
13
4
2
2
8
1
52
82
93
1
1
20
47
8
35
105
41
20
7
113
24
3
10
1
110
21
22
15
15
16
11
10
11
4400
195
14
11
1
20
106
2
34
6
12
8
8
20
40
45
40
20
20
20
20
4
19
20
12
6
56
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

2
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
4
1
1
1
1
3
1
1
1
1
4
1
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

379
295
50
385
233
385
92
162
139
157
158
158
155
147
220
210
161
33
145
246
33
179
56
50
103
248
248
112
118
373
56
133
133
9
278
271
246
125
123
40
89
159
158
263
62
63
56
210
210
211
13
14
15
16
179
233
233
360
140
159

93 07 281
91 47 516
92 77 102
96 05 821
76 21 489
96 05 821
96 55 755
98 41 849
96 55 754
96 54 529
10 02 759 5
10 02 759 5
10 03 655 4
57 17 536
96 16 833
96 58 839
98 41 849
90 77 009
96 55 743
10 02 861 5
90 77 009
76 23 246
10 01 708 6
92 77 102
96 55 038
96 54 106
96 54 106
96 55 733
96 54 090
92 46 849
10 01 708 6
96 55 688
96 55 688
96 58 750
90 77 008
96 58 760
10 02 861 5
57 17 388
10 03 206 3
96 55 748
90 65 178
10 02 759 5
10 02 759 5
96 54 946
76 22 347
76 22 348
10 01 708 6
96 58 839
96 58 839
97 74 942
90 65 358
90 65 477
96 55 571
96 55 956
76 23 246
76 21 489
76 21 489
60 00 973
10 00 793 0
10 02 759 5

KOLBENSTANGENLAGER 040/
OELMESSTAB M.ROHR
PUMPENVERTEILERGETRIEB
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
SCHIEBEFENSTER
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
EINBAU STEUERUNG
NOTLENKPUMPE EINBAU
GASPEDAL EINBAU
FUSSPEDAL
FUSSPEDAL
FEDERUNG
LENKSAEULE
KUEHLERVERKLEIDUNG
HAUBE
EINBAU STEUERUNG
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
FAHRERSTAND
HEIZKLIMAANLAGE
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
SAUGRUECKLAUFFILTER
VERSTELLPUMPE
PUMPENVERTEILERGETRIEB
DIFFERENTIAL
AUFSTIEG EINBAU
AUFSTIEG EINBAU
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
HYDRAULIKZYLINDER
VERSTELLPUMPE
GELENKWELLEN EINBAU
GELENKWELLEN EINBAU
GRUNDGERAET L580-458 2PL
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANORDNUNG SCHILDER
HEIZKLIMAANLAGE
GETRIEBEGEHAEUSE
VERTEILERGETRIEBE
KUEHLANLAGE "STUFE II"
FAHRERKABINENLAGERUNG
FUSSPEDAL
FUSSPEDAL
BATTERIEEINBAU
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
VERSTELLPUMPE
HAUBE
HAUBE
HECKTEIL KPL.
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 500H
SERVICE PAKET 1500+2500+35
SERVICE PAKET 1000+3000+50
SAUGRUECKLAUFFILTER
SCHIEBEFENSTER
SCHIEBEFENSTER
DREHSTROMGENERATOR
NOTLENKPUMPE
FUSSPEDAL

434

Bezeichnung

Artikel

Pos.

GLEITLAGERBUCHSE
GLEITRINGDICHTUNG
GLEITRINGDICHTUNG
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GLUEHLAMPE
GMT-PUFFER
GMT-PUFFER
GMT-PUFFER
GMT-PUFFER
GRIFF
GRIFF
GRIFF
GRIFFDECKEL
GRIFFSCHALEN RECHTS
GRIFFSCHALTER R-0-R
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDPLATTE
GUMMI
GUMMI
GUMMI
GUMMIDICHTUNG
GUMMIDICHTUNG
GUMMILAGER
GUMMILAGER
GUMMILAGER
GUMMILAGER
GUMMILASCHE
GUMMILASCHE
GUMMIMUFFE
GUMMIMUFFE 22X30X65 LG.
GUMMIMUFFE 22X30X65 LG.
GUMMIMUFFE 25X32X56 LG.
GUMMIPLATTE
GUMMIPLATTE
GUMMIPLATTE
GUMMISCHLAUCH
GUMMITUELLE
GUMMIUNTERLAGE
GUMMIUNTERLAGE
HAFTGRUND
HAFTGRUND
HAFTGRUND
HALTEBLECH
HALTEBLECH
HALTEBLECH
HALTEBLECH
HALTER
HALTER

9880035
7381986
7381986
6000308
6000308
6000308
6200685
6200685
6200685
6200685
6200915
6200915
6200915
6200915
6200915
6905900
6905900
5004748
5004748
5004748
5004748
7016589
7027781
7620827
7621891
10469932
9968563
9658750
7622296
9607214
9619739
9842200
7001386
7624444
7621141
7621141
7621141
7624036
9519948
9519948
9880511
9273161
9273161
9271340
7009461
9517473
9842225
7026901
7623773
7619147
7619147
10012525
10012525
10012525
9607332
9607332
9842802
9842821
6905654
6905672

2
7
3
33
10
10
96
21
20
20
34
40
40
20
20
30
30
38
10
23
23
10
45
11
1
50
70
1
17
14
15
19
25
25
70
5
30
21
10
9
7
25
9
9
51
45
16
4
20
6
6
3
3
8
17
117
69
25
162
18

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

2
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
3
3
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2
2
3
4
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
7
1
1
1
1
2
1
1
1
2

346
345
348
243
261
262
209
222
256
258
243
256
258
261
262
256
258
36
219
259
260
233
154
233
179
163
163
7
158
263
263
134
265
264
135
168
198
124
249
265
286
357
358
287
155
92
146
269
158
231
234
231
234
236
91
185
135
156
254
91

98 88 198
98 87 944
98 89 056
98 41 854
69 05 854
69 05 855
96 58 840
98 41 562
69 05 829
69 05 830
98 41 854
69 05 829
69 05 830
69 05 854
69 05 855
69 05 829
69 05 830
96 55 748
96 16 845
96 58 453
96 58 452
76 21 489
10 01 805 8
76 21 489
76 23 246
99 68 605
99 68 605
.
10 02 759 5
96 54 946
96 54 946
90 65 294
96 08 006
96 55 702
90 65 294
90 65 295
90 68 043
57 17 387
96 54 597
96 08 006
98 81 818
92 72 762
92 71 317
98 82 368
10 03 655 4
96 55 755
98 41 686
96 54 110
10 02 759 5
96 06 843
96 06 844
96 06 843
96 06 844
96 58 993
96 55 755
96 58 754
90 65 294
90 65 299
90 65 330
96 55 755

WASSERPUMPENGEHAEUSE
WASSERPUMPE VORMONT.
DS WASSERPUMPE
INNENVERKLEIDUNG
SCHLUSSLEUCHTE LINKS
SCHLUSSLEUCHTE RECHTS
VERKLEIDUNG
FAHRERKABINE VERGLASUN
SCHEINWERFER 24V
SCHEINWERFER 24V
INNENVERKLEIDUNG
SCHEINWERFER 24V
SCHEINWERFER 24V
SCHLUSSLEUCHTE LINKS
SCHLUSSLEUCHTE RECHTS
SCHEINWERFER 24V
SCHEINWERFER 24V
KUEHLANLAGE "STUFE II"
WAND VORNE KPL.
HECKLEUCHTENTRAEGER R
HECKLEUCHTENTRAEGER LI
SCHIEBEFENSTER
SITZOBERTEIL
SCHIEBEFENSTER
SAUGRUECKLAUFFILTER
LH-GEBERGRIFF RECHTS
LH-GEBERGRIFF RECHTS
FUSSPEDAL
BATTERIEEINBAU
BATTERIEEINBAU
HYDR.LENKANLAGE
KRAFTSTOFFBEHAELTER
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
HYDR.LENKANLAGE
ARBEITSHYDRAULIK
STEUERSCHIEBER EINBAU
ANSCHLUSSGEHAEUSE
AUFSTIEG LINKS
KRAFTSTOFFBEHAELTER
KURBELGEHAEUSE ENTLUE
ATL-ANBAU
DS TURBOLADER ANBAU ASB
ROHRLEITUNG ANBAU
FEDERUNG
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
LENKUNG EINBAU
WERKZEUGAUSRUESTUNG
FUSSPEDAL
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
VERGLASUNG
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
FAHRHYDRAULIK
HYDR.LENKANLAGE
MONTAGETEILE
EL.ANLAGE
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.

435

Bezeichnung

Artikel

HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTER
HALTERING
HALTERING
HALTERING
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNGSSCHELLE
HALTESCHEIBE
HALTESTOPFEN
HALTEWINKEL LINKS
HALTEWINKEL RECHTS
HANDHEBELFETTPRESSE
HANDLAUF LINKS
HANDLAUF RECHTS
HAUBE
HAUPTLAGER
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBEL
HEBELVERSCHLUSS
HECKKLAPPE
HECKKLAPPE
HECKLEUCHTENTRAEGER LI
HECKLEUCHTENTRAEGER R
HECKSCHEIBE
HECKTEIL KPL.
HEIZKLIMAANLAGE
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
HINTERWAGEN
HINWEISSCHILD ANSCHLAG
HINWEISSCHILD SCHEIBENWA
HINWEISSCHILD VERZURRPU
HOHLRAD
HOHLRAD
HOHLRADTRAEGER
HOHLRADTRAEGER
HOHLSCHRAUBE
HOHLSCHRAUBE 10X3
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU

6905672
7624322
9068305
9075507
9075510
9140426
9271734
9276928
9276929
9606286
9888029
9888654
7623961
7623961
7623961
7622289
9605621
9606891
9609309
9842171
7621816
7623977
7005908
9841722
9841929
7900280
9616715
9616716
9658839
9073347
7027780
7618033
7622268
7622292
7624432
9606830
9606863
9606866
9606867
9606912
7623219
9616741
9774943
9658452
9658453
9606829
9774942
10028615
9655733
9658757
9402377
9797461
9402376
10100102
10100102
7621788
7621788
7006439
4079240
9658745

23.3.2010

L 580

Pos.
118
52
1
4
8
3
10
1
2
4
1
4
19
21
21
3
4
17
45
11
15
28
38
15
14
3
31
32
10
2
44
4
146
7
43
50
30
32
33
50
7
10
90
14
15
4
25
6
4100
8200
37
38
36
120
120
120
120
3
6
350
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
7
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
5
1
1
1
1
6
2
1

185
250
34
340
339
332
336
326
326
239
342
321
126
127
128
158
385
222
45
167
156
129
155
19
19
269
248
248
207
298
154
158
94
158
161
232
234
234
234
235
242
212
211
250
250
236
207
222
9
10
271
271
271
107
110
107
110
334
336
9

96 58 754
90 65 330
96 07 234
98 86 847
92 79 902
90 75 040
90 75 018
92 73 966
92 73 966
96 06 061
98 88 040
90 74 899
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
10 02 759 5
96 05 821
98 41 562
96 58 842
98 41 887
90 65 299
10 03 981 3
10 03 655 4
96 58 745
96 58 745
96 54 110
96 54 106
96 54 106
96 58 840
98 84 510
10 01 805 8
10 02 759 5
57 17 507
10 02 759 5
98 41 849
96 06 843
96 06 844
96 06 844
96 06 844
96 06 844
98 41 854
97 74 943
97 74 942
90 65 330
90 65 330
96 58 993
96 58 840
98 41 562
96 58 750
96 58 750
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
92 79 614
90 75 018
96 58 750

FAHRHYDRAULIK
EL.ANLAGE
MOTORBEDIENUNG
VERBINDUNGSSTUECK
ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU
EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
ABSTUETZUNG P-PUMPE
ABSTUETZUNG P-PUMPE
WISCHERANLAGE HECK
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
OELLEITUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
FUSSPEDAL
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
FAHRERKABINE VERGLASUN
ABGASANLAGE
FAHRERKABINE EINBAU
MONTAGETEILE
KUPPLUNG
FEDERUNG
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
WERKZEUGAUSRUESTUNG
AUFSTIEG EINBAU
AUFSTIEG EINBAU
VERKLEIDUNG
KURBELWELLENLAGERUNG
SITZOBERTEIL
FUSSPEDAL
BREMSKOMPAKTBLOCK
FUSSPEDAL
EINBAU STEUERUNG
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
TUER RECHTS KPL.
TUER RECHTS KPL.
TUER RECHTS KPL.
INNENVERKLEIDUNG
HECKKLAPPE
HECKTEIL KPL.
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
VERGLASUNG
VERKLEIDUNG
FAHRERKABINE VERGLASUN
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
LECKOELLEITUNG
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
GRUNDGERAET L580-458 2PL

436

Bezeichnung

Artikel

HUBGERUEST 3050MM
HUBZYLINDER LINKS
HUBZYLINDER RECHTS
HUELSE
HUELSE
HUELSE
HUELSE
HUELSE
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.LENKANLAGE
HYDRAULIKMOTOR
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDROZAHNRADPUMPE
INDUKTIVGEBER
INDUKTIVGEBER
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLEUCHTE
INNENSPIEGEL
INNENVERKLEIDUNG
INNENZAHNRADPUMPE
INNENZAHNRADPUMPE
JOCHSPANNER
KABEL
KABELBINDER L=190MM B=2,
KABELSATZ
KABELSATZ
KABELTUELLE
KABINENLAGER
KABINENLAGERUNG
KABINENSCHLOSS RECHTS
KAEFIGMUTTER
KAEFIGPAAR
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZDICHTPROFI
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KANTENSCHUTZPROFIL
KAPPE
KAPPE
KAPPE
KARDANBAUSATZ
KAROSSERIESCHEIBE

9609480
9655653
9655652
10013243
10013247
10039826
7623952
7623952
9658747
9065294
10013344
9658939
9841273
9246849
9903394
9959881
9959881
7622960
7009274
7009274
10289913
10289913
10289913
7618977
7618977
7622082
6905839
7619627
9841854
7622325
7624281
9519947
10013248
10009884
10013368
7623588
7620037
7624293
7621522
7621490
413003108
10017091
7006451
7006993
7006993
7006993
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
226016702
10216807
7027101
7620056
10013529
7618536

23.3.2010

L 580

Pos.
2
11
10
9
87
5
5
5
3400
5200
70
7100
1
1
11
14
14
1
10
6
9
9
9
230
230
30
32
31
10
4
1
13
90
19
120
26
38
10
1
10
29
32
9
35
3
23
28
12
13
12
13
55
56
57
58
1
10
41
15
46

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
3
1
4
5
9
3
3
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
4
2
2
1
10
1
0.86m
4m
0.08m
0.08m
0.52m
0.82m
0.8m
0.82m
0.8m
0.4m
0.45m
0.4m
0.45m
1
1
1
1
1

7
19
19
93
93
128
126
127
9
9
38
10
176
143
23
21
22
140
119
125
126
127
128
107
110
103
243
243
222
49
71
263
93
147
246
132
224
89
89
234
223
57
35
207
215
216
207
213
213
214
214
220
220
220
220
43
289
146
164
216

.
96 58 745
96 58 745
57 17 507
57 17 507
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
96 58 750
96 58 750
96 55 748
96 58 750
96 58 939
96 09 490
96 58 767
96 55 652
96 55 653
10 00 793 0
96 55 758
57 17 388
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
96 55 523
96 55 526
96 55 038
98 41 854
98 41 854
98 41 562
57 16 915
76 22 325
96 54 946
57 17 507
57 17 536
10 02 861 5
57 17 394
98 41 562
90 65 178
90 65 178
96 06 844
98 41 562
10 01 708 8
96 55 748
96 58 840
95 19 735
95 19 735
96 58 840
96 16 816
96 16 816
96 16 818
96 16 818
96 16 833
96 16 833
96 16 833
96 16 833
10 28 914 5
92 72 268
98 41 686
57 17 427
95 19 735

HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
KUEHLANLAGE "STUFE II"
GRUNDGERAET L580-458 2PL
HYDRAULIKTANK
LENKZYLINDER EINBAU
KIPPZYLINDER
HUBZYLINDER RECHTS
HUBZYLINDER LINKS
NOTLENKPUMPE
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
GETRIEBEGEHAEUSE
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
DIFFERENTIAL
INNENVERKLEIDUNG
INNENVERKLEIDUNG
FAHRERKABINE VERGLASUN
VERSTELLPUMPE
INNENZAHNRADPUMPE
BATTERIEEINBAU
BREMSKOMPAKTBLOCK
LENKSAEULE
HEIZKLIMAANLAGE
SCHALTVENTIL
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINENLAGERUNG
FAHRERKABINENLAGERUNG
TUER RECHTS KPL.
FAHRERKABINE VERGLASUN
TRIEBWERK
KUEHLANLAGE "STUFE II"
VERKLEIDUNG
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
VERKLEIDUNG
SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH RECHTS
SEITENBLECH RECHTS
KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERVERKLEIDUNG
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
OELABSCHEIDER
LENKUNG EINBAU
VORSTEUERGERAET
ANBAU RADKASTEN HINTEN

437

Bezeichnung

Artikel

KAROSSERIESCHEIBE
KASETTENRING
KASETTENRING
KEG SHM NIPPEL
KEGEL
KEGEL
KEGELRADSATZ
KEGELRADSATZ
KIPP-KLEMMHEBEL
KIPPHEBEL
KIPPHEBELBOCK
KIPPHEBELBOCK VORMONT.
KIPPZYLINDER
KLAMMER
KLAPPE
KLAPPENHALTERUNG
KLEBESCHILD
KLEBSTOFF
KLEBSTOFF
KLEBSTOFF
KLEBSTOFF
KLEIDERHAKEN
KLEMME
KLEMME
KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN
KLEMMLEISTE
KLEMMLEISTE
KLEMMLEISTE
KLEMMRING
KLEMMRING
KLEMMSTUECK
KLEMMUTTER
KLIMAKOMPRESSOR
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
KLIMASCHLAUCH
KLIMASCHLAUCH 8X2300
KLIMASCHLAUCH NW 8X1300
KLIMASCHLAUCH NW10X1200
KNEBEL
KNICKGELENKARRETIERUNG
KNICKLAGERUNG
KOHLEBUERSTENSATZ
KOHLEBUERSTENSATZ
KOHLEBUERSTENSATZ
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN
KOLBEN 090MM
KOLBEN 150
KOLBEN 170MM

7620453
7618999
7618999
7414256
10011752
7622304
10012997
10013007
7624429
9883045
9271347
9271348
9658767
10287276
10032859
10035239
7618198
10021156
10021156
10021156
8627609
7350000
10165611
7619985
7363676
9619925
9619925
9841661
9268887
9884155
9842096
7624259
5700334
9077136
7622480
10030849
10027742
7621559
10017604
9519790
9654090
10014830
7624253
7624262
10039823
7619003
7619003
7623951
7623951
7624222
9140206
9247175
9248360
9275382
9883111
9886591
9915347
9247177
9915350
9248488

23.3.2010

L 580

Pos.
91
20
20
21
106
103
500
500
12
2
1
5
12
3
2
116
3
5
5
10
123
40
26
10
16
65
8
11
8
8
13
18
2
150
7
6
12
13
66
3700
4200
2
17
800
2
170
170
2
2
4
1
1
1
5
40
9
1
12
12
12
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

5
1
1
4
1
2
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
6
1
1
1
2
4
4
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1

226
106
109
230
199
199
102
117
167
309
309
306
19
48
246
246
271
231
234
236
53
243
147
239
183
249
265
217
327
312
167
362
343
277
246
246
156
156
155
9
9
141
360
362
128
107
110
126
127
74
282
376
374
314
274
319
375
373
372
371

98 41 562
96 55 523
96 55 526
96 58 992
57 17 290
57 17 290
96 55 904
96 55 905
98 41 887
92 71 348
92 71 348
98 82 306
96 58 745
56 13 195
10 02 861 5
10 02 861 5
96 58 760
96 06 843
96 06 844
96 58 993
92 77 111
98 41 854
57 17 536
96 06 061
96 58 754
96 54 597
96 08 006
96 58 945
92 68 888
98 82 657
98 41 887
60 00 970
90 77 136
90 77 008
10 02 861 5
10 02 861 5
90 65 299
90 65 299
10 03 655 4
96 58 750
96 58 750
10 01 482 9
60 00 973
60 00 970
10 03 981 3
96 55 523
96 55 526
57 17 389
57 17 390
76 22 338
91 42 744
92 47 177
92 48 488
92 75 380
90 77 008
98 87 973
99 15 350
92 46 849
99 59 881
99 03 394

FAHRERKABINE VERGLASUN
ABTRIEB
ABTRIEB
TUEREN KPL.
STEUERBLOCK
STEUERBLOCK
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
FAHRERKABINE EINBAU
KIPPHEBELBOCK VORMONT.
KIPPHEBELBOCK VORMONT.
ZYLINDERKOPF
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
LUFTFILTER
HEIZKLIMAANLAGE
HEIZKLIMAANLAGE
ANORDNUNG SCHILDER
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
VERGLASUNG
DICHTSATZ
INNENVERKLEIDUNG
LENKSAEULE
WISCHERANLAGE HECK
FAHRHYDRAULIK
AUFSTIEG LINKS
KRAFTSTOFFBEHAELTER
ANBAU SCHUTZBLECH
ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
NOCKENWELLE
FAHRERKABINE EINBAU
ANLASSER
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
HEIZKLIMAANLAGE
HEIZKLIMAANLAGE
MONTAGETEILE
MONTAGETEILE
FEDERUNG
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GLEICHSTROMMOTOR
DREHSTROMGENERATOR
ANLASSER
KUPPLUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
KUPPLUNG
KUPPLUNG
ABSCHALTVENTIL
ENDREGELVENTIL
KOLBEN 090MM
KOLBEN 170MM
OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
SCHMIEROELPUMPE
KOLBEN 150
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER

438

Bezeichnung

Artikel

KOLBEN M.RINGE
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDICHTUNG
KOLBENDRUCKSCHALTER
KOLBENFUEHRUNGSRING 15
KOLBENFUEHRUNGSRING 15
KOLBENFUEHRUNGSRING 17
KOLBENFUEHRUNGSRING 17
KOLBENFUEHRUNGSRING 90
KOLBENKUEHLUNG
KOLBENKUEHLUNG VORMON
KOLBENMUTTER M 76X2
KOLBENMUTTER M65X2
KOLBENRING
KOLBENRING
KOLBENRING
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGE
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER 040/
KOLBENSTANGENLAGER 080/
KONDENSATOR
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE
KONSOLE F.ARBEITSSCHEI
KONSOLE LUEFTERSEITE
KONSOLE SCHWUNGRADSEIT
KONTAKTVERRIEGELUNG
KONUS RED ANSCHLUSS
KONUS RED ANSCHLUSS
KONUS RED ANSCHLUSS RED
KONUSGRIFF
KONUSGRIFF
KONUSREDUZIERANSCHLUSS
KONUSREDUZIERANSCHLUSS
KOPF
KOTFLUEGEL VORN LINKS
KOTFLUEGEL VORN RECHTS
KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
KRAFTSTOFF-FILTERKOPF
KRAFTSTOFF-VORFILTER
KRAFTSTOFF-VORFILTER AN
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
KRAFTSTOFFBEHAELTER
KRAFTSTOFFBEHAELTER
KRAFTSTOFFLEITUNG
KRAFTSTOFFLEITUNG
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
KREUZ-SCHRAUBENDREHER
KS ANZEIGEEINHEIT
KS BATTERIE HAUPTSCHALTE

9883110
7623964
7623964
7623964
7623965
7623965
7623965
6905533
9177715
7003431
9177717
7003429
7019945
9146644
9135725
9970448
9247441
7623962
7623962
7623962
9063710
9063992
9064285
9921080
9307281
9959908
7621439
9074900
9075188
9077135
9841850
9841992
9517468
9067052
9067053
7368248
7407154
7407157
7616908
10012537
10012537
7368003
7617184
7624431
9841530
9841531
9075017
7368394
7382133
9075783
9655702
9608006
9608007
9075008
9075009
9075018
9888040
8006539
9842639
9842641

23.3.2010

L 580

Pos.
1
3
3
3
4
4
4
92
2
6
2
6
2
9
1
4
4
23
24
30
8
8
8
13
13
13
4
1
1
1
10
5
11
30
31
89
25
74
22
52
52
67
87
42
1
2
93
2
2
94
9300
1
1
2
1
97
131
76
41
106
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

6
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
3
2
6
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

304
126
127
128
126
127
128
92
375
375
374
374
376
273
285
371
372
126
127
129
373
371
372
371
373
372
156
329
331
343
161
250
222
27
27
162
91
28
54
232
235
178
135
161
217
217
276
329
331
276
11
264
265
336
336
276
277
270
149
252

98 83 111
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
96 55 755
99 15 350
99 15 350
92 48 488
92 48 488
92 47 177
90 77 008
91 46 644
99 03 394
99 59 881
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
92 46 849
99 03 394
99 59 881
99 03 394
92 46 849
99 59 881
90 65 299
90 75 017
90 75 783
90 77 136
98 41 849
90 65 330
98 41 562
96 58 763
96 58 763
98 41 849
96 55 755
96 58 763
96 54 350
96 06 843
96 06 844
96 58 939
90 65 294
98 41 849
96 58 945
96 58 945
90 77 008
90 75 017
90 75 783
90 77 008
96 58 750
96 55 702
96 08 006
90 75 018
90 75 018
90 77 008
90 77 008
96 54 110
10 02 524 1
90 65 330

KOLBEN
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
KOLBEN 150
KOLBEN 150
KOLBEN 170MM
KOLBEN 170MM
KOLBEN 090MM
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
KOLBENKUEHLUNG
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
MONTAGETEILE
KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
KRAFTSTOFF-VORFILTER AN
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
EINBAU STEUERUNG
EL.ANLAGE
FAHRERKABINE VERGLASUN
ANBAUTEILE MOTOR
ANBAUTEILE MOTOR
EINBAU STEUERUNG
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
ANBAUTEILE MOTOR
TANDEMPUMPE EINBAU
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
HYDRAULIKTANK
HYDR.LENKANLAGE
EINBAU STEUERUNG
ANBAU SCHUTZBLECH
ANBAU SCHUTZBLECH
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
KRAFTSTOFF-VORFILTER AN
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
GRUNDGERAET L580-458 2PL
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
KRAFTSTOFFBEHAELTER
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
WERKZEUGAUSRUESTUNG
ZENTRALELEKTRIK
EL.ANLAGE

439

Bezeichnung

Artikel

Pos.

KS BATTERIE PLUS
KS BATTERIEVERBINDUNG
KS BEDIENEINHEIT
KS BEDIENEINHEIT HEIZ-KLIM
KS BELEUCHTUNG VORNE
KS GETRIEBE
KS GRIFF
KS HECKKLAPPE
KS HECKKLAPPE
KS HEIZ-KLIMA-GETRIEBESTE
KS KABINE
KS LENKSTOCKSCHALTER
KS MOTOR
KS NOTLENKPUMPE
KS NOTLENKUNG
KS SCHEINWERFER LINKS
KS SCHEINWERFER RE.
KS STARTER/HAUPTSCHALTE
KS ZENTRALELEKTRIK X10-X1
KS ZENTRALELEKTRIK X3
KS ZENTRALELEKTRIK X7
KS ZENTRALELEKTRIK X8
KS ZENTRALELEKTRIK X9
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLERKLAPPE LINKS
KUEHLERKLAPPE RECHTS
KUEHLERPLATTE
KUEHLERRAHMEN
KUEHLERTRAEGER
KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLWASSERLEITUNG
KUEHLWASSERSCHLAUCH
KUEHLWASSERSCHLAUCH 5
KUGELHAHN
KUGELKNOPF
KUNSTSTOFF-CLIP
KUNSTSTOFFBUCHSE
KUNSTSTOFFLAGER
KUNSTSTOFFSCHLAUCH D=1
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG KPL.
KUPPLUNGSANBAU 285NM/2
KUPPLUNGSNABE
KUPPLUNGSWELLE
KUPPLUNGSWELLE
KUPPLUNGSWELLE
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
KURBELGEHAEUSE ENTLUE
KURBELWELLE
KURBELWELLE
KURBELWELLENDICHTUNG
KURBELWELLENDICHTUNG H
KURBELWELLENDICHTUNG
KURBELWELLENDICHTUNG
KURBELWELLENLAGERUNG
LADELUFTKUEHLER

9842640
9842643
9842645
9842644
9842646
9842647
9968656
9842648
9842648
9842649
9842650
9842651
9842652
9842653
9842654
9655260
9655261
9842642
9842808
9842804
9842805
9842806
9842807
9655748
9616896
9616898
9269147
9655753
9519609
9616833
9619994
9616338
7624397
7621197
10017042
7022913
10032370
7010918
7022969
10039813
5002294
5717389
5717390
10008177
9076734
7622349
10039815
7623950
7623963
9887551
9887560
9881818
9077597
9077728
9177489
9177488
9177487
9177487
9884510
10008116

107
108
44
43
105
102
80
65
115
45
42
46
101
96
116
112
113
117
94
90
91
92
93
20
5
10
1
5
60
80
25
26
24
50
9
27
114
18
119
50
30
30
40
2
2
2
1
1
1
1
1
11
1
28
30
11
30
10
29
4

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4.4m
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

252
252
149
149
252
252
163
212
252
148
148
148
252
139
252
252
252
252
150
150
150
150
150
26
220
220
315
35
37
209
36
36
36
178
161
246
246
233
246
123
267
123
123
343
33
59
128
126
127
280
273
273
297
274
274
299
292
299
274
35

90 65 330
90 65 330
10 02 524 1
10 02 524 1
90 65 330
90 65 330
99 68 605
97 74 943
90 65 330
90 65 237
90 65 237
90 65 237
90 65 330
96 55 754
90 65 330
90 65 330
90 65 330
90 65 330
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
10 02 524 1
96 55 751
96 16 833
96 16 833
92 75 379
96 55 748
96 55 748
96 58 840
96 55 748
96 55 748
96 55 748
96 58 939
98 41 849
10 02 861 5
10 02 861 5
76 21 489
10 02 861 5
10 03 206 3
96 55 949
10 03 206 3
10 03 206 3
90 77 136
90 77 009
57 16 830
10 03 981 3
57 17 389
57 17 390
98 87 560
90 77 008
90 77 008
90 77 728
90 77 008
90 77 008
91 77 489
98 86 053
91 77 489
90 77 008
96 55 748

EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
ZENTRALELEKTRIK
ZENTRALELEKTRIK
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
LH-GEBERGRIFF RECHTS
HECKKLAPPE
EL.ANLAGE
STEUERKONSOLE
STEUERKONSOLE
STEUERKONSOLE
EL.ANLAGE
NOTLENKPUMPE EINBAU
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
EL.ANLAGE
ZENTRALELEKTRIK
ZENTRALELEKTRIK
ZENTRALELEKTRIK
ZENTRALELEKTRIK
ZENTRALELEKTRIK
MOTOR EINBAU
KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERVERKLEIDUNG
OELKUEHLER VORM.
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLANLAGE "STUFE II"
VERKLEIDUNG
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDRAULIKTANK
EINBAU STEUERUNG
HEIZKLIMAANLAGE
HEIZKLIMAANLAGE
SCHIEBEFENSTER
HEIZKLIMAANLAGE
VERTEILERGETRIEBE
BALLASTGEWICHT EINBAU
VERTEILERGETRIEBE
VERTEILERGETRIEBE
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
PUMPENTRAEGER
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
KURBELWELLE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
KURBELWELLENDICHTUNG
DS AGGREGATETRAEGER
KURBELWELLENDICHTUNG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
KUEHLANLAGE "STUFE II"

440

Bezeichnung

Artikel

Pos.

LADELUFTSCHLAUCH
LAEUFER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGER
LAGERBOCK
LAGERBOCK HINTEN
LAGERBOCK VORNE
LAGERBOLZEN
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE
LAGERBUCHSE
LAGERDECKEL
LAGERDECKEL
LAGERDECKEL
LAGERFLANSCH
LAGERFLANSCH
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERKOPF
LAGERRING
LAGERSATZ
LAGERSCHALEN-PAAR
LAMELLENKUPPLUNG
LAMELLENTRAEGER
LAMELLENTRAEGER
LAMPENTRAEGER
LAMPENTRAEGER
LAUFRAD
LDA-LEITUNG (P-PUMPE)
LECKOELLEITUNG
LECKOELLEITUNG
LECKOELRUECKLAUF
LEISTE
LEISTE
LEISTE
LEISTE
LEISTE
LEISTE
LEISTE
LEISTE
LEISTE 16X414X2

7623343
7624249
10009715
10036884
10036884
7027778
7373861
7373862
7623978
7623983
7623984
7624046
7624047
7624050
7624051
7624051
7624052
7624052
7624053
7624055
7618075
9616729
9616706
7023692
7023693
7618035
7623244
7623244
7624102
9143907
9277104
9518992
9518992
9277105
9277675
9307325
9921066
9959909
7618043
7412427
10017090
7624256
7623432
7623432
9609217
9609217
9887945
9271054
9279613
9279614
9880436
9145406
9145406
9503304
9503304
9616431
9616443
9658768
9842045
10038977

56
6
115
21
22
36
10
2
29
5
6
15
16
22
16
16
17
17
23
22
41
20
15
21
22
47
6
3
44
5
5
2
6
6
7
1
1
1
38
11
26
6
260
260
2
2
3
74
1
105
107
12
12
3
3
12
42
1
17
18

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1

37
360
246
126
127
154
360
360
129
130
130
126
126
126
127
128
127
128
127
128
159
220
220
58
58
159
70
77
70
291
50
112
118
50
50
379
377
378
159
68
57
362
107
110
255
257
345
275
334
276
276
21
22
99
114
215
216
168
134
148

96 55 748
60 00 973
10 02 861 5
57 17 389
57 17 390
10 01 805 8
60 00 973
60 00 973
10 03 981 3
10 01 485 4
10 01 485 4
57 17 389
57 17 389
57 17 389
57 17 390
10 03 981 3
57 17 390
10 03 981 3
57 17 390
10 03 981 3
10 02 759 5
96 16 833
96 16 833
10 01 708 9
10 01 708 9
10 02 759 5
76 22 324
76 24 281
76 22 324
98 82 510
92 77 102
96 55 733
96 54 090
92 77 102
92 77 102
93 07 281
99 21 080
99 59 908
10 02 759 5
96 55 677
10 01 708 8
60 00 970
96 55 523
96 55 526
98 41 589
98 41 590
98 87 944
90 77 008
92 79 614
90 77 008
90 77 008
96 55 652
96 55 653
96 55 734
96 55 735
95 19 735
95 19 735
90 65 295
90 65 294
90 65 237

KUEHLANLAGE "STUFE II"


DREHSTROMGENERATOR
HEIZKLIMAANLAGE
KUPPLUNG
KUPPLUNG
SITZOBERTEIL
DREHSTROMGENERATOR
DREHSTROMGENERATOR
KUPPLUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
FUSSPEDAL
KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERVERKLEIDUNG
REGLER
REGLER
FUSSPEDAL
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
INNENZAHNRADPUMPE
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
AGGREGATETRAEGER
PUMPENVERTEILERGETRIEB
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
PUMPENVERTEILERGETRIEB
PUMPENVERTEILERGETRIEB
KOLBENSTANGENLAGER 040/
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER 080/
FUSSPEDAL
VERSTELLPUMPE A10V
TRIEBWERK
ANLASSER
ABTRIEB
ABTRIEB
BELEUCHTUNGSKONSOLE LI
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE
WASSERPUMPE VORMONT.
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
LECKOELLEITUNG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
HUBZYLINDER RECHTS
HUBZYLINDER LINKS
VORMONTAGE VORDERACHS
VORMONTAGE HINTERACHSE
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ARBEITSHYDRAULIK
HYDR.LENKANLAGE
STEUERKONSOLE

441

Bezeichnung

Artikel

LEISTUNGSPLATINE
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGSVERBINDER 6 POLI
LENKRAD D= 350
LENKSAEULE
LENKSTOCKSCHALTER
LENKUNG EINBAU
LENKZYLINDER EINBAU
LEUCHTENTRAEGER
LEUCHTENTRAEGER
LH-GEBERGRIFF RECHTS
LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIER
LH-KORROSIONSSCHUTZMIT
LICHTSCHEIBE
LICHTSCHEIBE
LICHTSCHEIBE
LICHTSCHEIBE
LINEAL
LOCHBLECH
LOGIK-DECKEL
LUEFTER
LUEFTER
LUEFTERKLAPPE
LUEFTERKLAPPE
LUFTANSAUGROHR
LUFTANSAUGROHR
LUFTFILTER
LUFTFILTERANLAGE
LUFTFILTERPATRONE
LUFTFILTERPATRONE
LUFTFILTERPATRONE
LUFTFILTERSCHLAUCH
LUFTSCHACHT "UNTEN"
LUFTSCHLAUCH
M-RING 122X112X2,5
MAGNET
MAGNET
MAGNET
MAGNETHALTER
MAGNETSPULE
MAGNETSPULE 24V
MAGNETVENTIL
MAGNETVENTIL
MASSEBAND
MASSEBAND
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER
MEMBRANDRUCKSCHALTER 1
MEMBRANSPEICHER
MEMBRANSPEICHER 0,16L/21
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21
MEMBRANSPEICHER 0,75L/21
MEMBRANSPEICHER 2L/330ba
MESSKOLBEN
MESSKOLBEN
MESSSTUTZEN 10L M16X1,5
MESSSTUTZEN 10L M16X1,5

10025301
9841964
6905989
7622982
5717536
10020768
9841686
9609490
9841056
9841056
9968605
8300004
8300005
10013282
10013282
7623848
7623849
9605822
9144505
7624336
5005641
7621131
7622009
7622009
9075782
9279645
5613195
9654186
7370955
7370955
7370955
9616800
9842062
9519369
4981122
10013245
6905956
7622281
7623999
10285342
6905969
10039004
7623586
6008002
9139915
6905535
6905535
6905869
6905893
10026883
5717519
7622756
7622448
7623934
7623590
7623832
7624247
7624273
7619042
7619042

23.3.2010

L 580

Pos.
10
15
52
30
10
40
2
5400
1
1
1
800
801
50
50
30
30
3
10
3
3
66
7
23
110
1
1
40
10
10
1
6
5
50
4
76
27
200
19
10
6
3
18
95
138
91
91
34
35
90
37
24
1
85
6
10
1
4
20
54
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
2
1
4
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
3
1
1
2
1

149
222
150
146
146
146
145
9
259
260
161
377
377
256
258
261
262
385
318
173
359
38
245
246
276
338
47
26
13
16
48
47
245
37
305
93
196
174
132
42
186
341
132
139
253
92
139
161
161
139
91
91
186
135
131
175
64
58
69
92

10 02 524 1
98 41 562
10 02 524 1
98 41 686
98 41 686
98 41 686
96 55 743
96 58 750
96 58 453
96 58 452
98 41 849
99 21 080
99 21 080
69 05 829
69 05 830
69 05 854
69 05 855
96 05 821
90 74 888
76 23 899
98 83 183
96 55 748
98 41 964
10 02 861 5
90 77 008
90 75 782
96 54 186
96 55 751
90 65 358
96 55 956
56 13 195
96 54 186
98 41 964
96 55 748
98 83 110
57 17 507
57 17 366
76 22 279
57 17 394
74 15 319
57 17 317
92 74 622
57 17 394
96 55 754
90 65 330
96 55 755
96 55 754
98 41 849
98 41 849
96 55 754
96 55 755
96 55 755
57 17 317
90 65 294
57 17 393
76 24 076
76 24 273
10 01 708 9
96 58 762
96 55 755

ZENTRALELEKTRIK
FAHRERKABINE VERGLASUN
ZENTRALELEKTRIK
LENKUNG EINBAU
LENKUNG EINBAU
LENKUNG EINBAU
FAHRERSTAND
GRUNDGERAET L580-458 2PL
HECKLEUCHTENTRAEGER R
HECKLEUCHTENTRAEGER LI
EINBAU STEUERUNG
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER
SCHEINWERFER 24V
SCHEINWERFER 24V
SCHLUSSLEUCHTE LINKS
SCHLUSSLEUCHTE RECHTS
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
SCHMIEROELPUMPE (AB.33)
STABILISIERUNGSMODULE
GENERATOR VORMONTIERT
KUEHLANLAGE "STUFE II"
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
HEIZKLIMAANLAGE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
LUFTANSAUGROHR
LUFTFILTERANLAGE
MOTOR EINBAU
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 1000+3000+50
LUFTFILTER
LUFTFILTERANLAGE
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KOLBEN M.RINGE
BREMSKOMPAKTBLOCK
STEUERTEIL
WEGEVENTIL
SCHALTVENTIL
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
ZUSCHALTBLOCK
FLAMMSTARTANLAGE
SCHALTVENTIL
NOTLENKPUMPE EINBAU
EL.ANLAGE
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
NOTLENKPUMPE EINBAU
EINBAU STEUERUNG
EINBAU STEUERUNG
NOTLENKPUMPE EINBAU
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
ZUSCHALTBLOCK
HYDR.LENKANLAGE
SCHALTSTUECK
SPEICHEREINHEIT 3-FACH
MESSKOLBEN
REGLER
VERSTELLPUMPE EINBAU
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.

442

Bezeichnung

Artikel

Pos.

MESSTUTZEN
MESSTUTZEN
MESSTUTZEN
MESSTUTZEN
MESSTUTZEN
MITNEHMER
MITNEHMER
MONTAGEHUELSE
MONTAGEHUELSE
MONTAGEHUELSE
MONTAGESCHLUESSEL
MONTAGESCHLUESSEL
MONTAGESCHLUESSEL
MONTAGESCHLUESSEL KOL
MONTAGESCHLUESSEL KOL
MONTAGETEILE
MOTOR
MOTOR EINBAU
MOTORBEDIENUNG
MOTORHAUBENVERSCHLUSS
MOTORLAGER
MOTORPUMPE
MUFFE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER M 12
MUTTER M10X1
MUTTER m8
NABE
NABE
NABE
NABE
NABE
NABE VORMONTIERT
NABENTRAEGER
NABENTRAEGER
NIETMUTTER
NIPPEL
NIVEAUGEBER
NIVEAUGEBER
NOCKENWELLE
NOCKENWELLE
NORMALBOLZEN
NOTLENKPUMPE
NOTLENKPUMPE EINBAU
NUTMUTTER
NUTMUTTER
NUTMUTTER
NUTMUTTER
NUTMUTTER
NUTRING 295X288X2/5
NUTRING 295X288X2/5
O-RING
O-RING
O-RING

7619035
7619035
7619035
7619036
7619036
7368542
7622290
9107931
9227161
9998622
8007366
9196978
9239572
9921125
9921133
9065299
9655752
9655751
9607234
7621279
7620062
5801680
7623258
10011750
10012917
10282964
501233108
501233108
7622457
9616342
10044543
10218820
10294525
7617637
7617637
9175981
9177770
9605998
9268892
7623682
7623682
7020871
7623988
6905921
6905990
9882651
9882657
5006999
10007930
9655754
4635105
4635105
7616299
7616299
7624056
7615099
7615099
10027513
10097960
5005228

58
50
12
11
11
30
5
990
990
990
989
989
989
985
985
5
10
500
20
25
36
2
35
19
3
20
10
14
11
12
21
10
17
70
70
5
4
65
1
10
10
191
5
90
16
1
44
10
10
90
10
10
320
320
26
180
180
12
14
40

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
2
1
2
1
1
1
2
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1

28
90
198
99
114
142
158
374
376
375
375
374
379
374
375
145
26
9
32
212
27
241
119
202
122
147
130
130
186
207
149
147
147
106
109
284
300
38
327
106
109
150
131
39
264
312
275
268
139
136
106
109
102
117
128
107
110
132
194
292

96 58 763
96 58 747
90 68 043
96 55 734
96 55 735
76 22 960
10 02 759 5
92 48 488
92 47 177
99 15 350
99 15 350
92 48 488
93 07 281
92 48 488
99 15 350
96 55 743
96 55 751
96 58 750
96 55 752
97 74 943
96 58 763
96 06 287
96 55 758
10 01 174 1
76 23 730
57 17 536
10 01 485 4
10 01 485 4
57 17 317
96 58 840
10 02 524 1
57 17 536
57 17 536
96 55 523
96 55 526
92 74 589
98 83 186
96 55 748
92 68 888
96 55 523
96 55 526
10 02 524 1
57 17 393
96 55 748
96 55 702
98 82 657
90 77 008
50 02 294
96 55 754
90 65 294
96 55 523
96 55 526
96 55 904
96 55 905
10 03 981 3
96 55 523
96 55 526
57 17 394
10 01 065 1
98 86 053

ANBAUTEILE MOTOR
HYDR.BREMSANLAGE
STEUERSCHIEBER EINBAU
VORMONTAGE VORDERACHS
VORMONTAGE HINTERACHSE
HYDROZAHNRADPUMPE
FUSSPEDAL
KOLBEN 170MM
KOLBEN 090MM
KOLBEN 150
KOLBEN 150
KOLBEN 170MM
KOLBENSTANGENLAGER 040/
KOLBEN 170MM
KOLBEN 150
FAHRERSTAND
MOTOR EINBAU
GRUNDGERAET L580-458 2PL
MOTOR
HECKKLAPPE
ANBAUTEILE MOTOR
WASCHBEHAELTER KPL.
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
VENTIL
FEDERSPEICHERBREMSANL
LENKSAEULE
ABTRIEB
ABTRIEB
ZUSCHALTBLOCK
VERKLEIDUNG
ZENTRALELEKTRIK
LENKSAEULE
LENKSAEULE
ABTRIEB
ABTRIEB
ZWISCHENRAD
ANTRIEBSTEILE
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
ABTRIEB
ABTRIEB
ZENTRALELEKTRIK
SCHALTSTUECK
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
NOCKENWELLE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
KUPPLUNG
NOTLENKPUMPE EINBAU
HYDR.LENKANLAGE
ABTRIEB
ABTRIEB
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
KUPPLUNG
ABTRIEB
ABTRIEB
SCHALTVENTIL
STEUERTEIL
DS AGGREGATETRAEGER

443

Bezeichnung

Artikel

Pos.

O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING

5005228
7008620
7009080
7009080
7009090
7009119
7009119
7009141
7009141
7009805
7010739
7010843
7015047
7016122
7016122
7016122
7019733
7264617
7264625
7264628
7264642
7360396
7361549
7361549
7361549
7362683
7362683
7380253
7380301
7380301
7380301
7380600
7380600
7380626
7380659
7380659
7380966
7380970
7381107
7381192
7381243
7381243
7381254
7381254
7381254
7381373
7381373
7381417
7381568
7381568
7381780
7381780
7381790
7381790
7410484
7610201
7615111
7615111
7616304
7616304

3
12
20
3
6
25
25
100
100
16
11
22
3
1
1
12
2
15
1
23
1
9
93
1
1
26
19
108
64
64
64
63
63
26
61
61
15
14
1
12
18
7
7
2
42
16
22
13
2
11
13
6
4
7
1
13
290
290
80
80

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
4
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

363
295
292
369
328
13
16
104
105
292
59
68
376
82
83
125
66
119
387
68
85
374
39
84
86
70
76
174
51
52
53
51
53
56
50
53
352
292
364
292
292
322
13
286
292
119
124
292
340
358
310
349
290
292
80
119
107
110
106
109

91 44 281
91 47 516
98 86 053
92 75 079
92 79 833
90 65 358
96 55 956
96 55 039
96 55 522
98 86 053
57 16 830
96 55 677
92 47 177
74 05 006
74 05 835
57 17 388
70 19 834
96 55 758
50 04 624
96 55 677
76 16 895
92 48 488
96 55 748
76 16 894
76 16 896
76 22 324
76 24 280
76 22 279
92 77 102
92 77 110
92 77 111
92 77 102
92 77 111
10 01 708 6
92 77 102
92 77 111
98 83 169
98 86 053
92 73 234
98 86 053
98 86 053
90 74 862
90 65 358
98 81 818
98 86 053
96 55 758
57 17 387
98 86 053
98 86 847
92 71 317
98 83 228
92 75 152
98 82 511
98 86 053
70 09 807
96 55 758
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526

VERSCHLUSSTEILE
OELMESSTAB M.ROHR
DS AGGREGATETRAEGER
ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMP
EINSPRITZDUESE M.BEFEST
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 1000+3000+50
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
DS AGGREGATETRAEGER
PUMPENTRAEGER
VERSTELLPUMPE A10V
KOLBEN 090MM
FLANSCH ANSCHLUSS BFW 28
FLANSCH ANSCHLUSS BFW 18
GETRIEBEGEHAEUSE
ADAPTER
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
VENTIL
VERSTELLPUMPE A10V
FLANSCHANSCHLUSS BFW 15
KOLBEN 170MM
KUEHLANLAGE "STUFE II"
FLANSCHANSCHLUSS
FLANSCHANSCHLUSS BFW 22
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
STELLKOLBEN
WEGEVENTIL
PUMPENVERTEILERGETRIEB
RS ANTRIEBSWELLE
DICHTSATZ
PUMPENVERTEILERGETRIEB
DICHTSATZ
VERSTELLPUMPE
PUMPENVERTEILERGETRIEB
DICHTSATZ
THERMOSTATGEHAEUSE
DS AGGREGATETRAEGER
DREHZAHLGEBER ANBAU
DS AGGREGATETRAEGER
DS AGGREGATETRAEGER
EINSPRITZPUMPE 195KW-200
SERVICE PAKET 2000+4000+60
KURBELGEHAEUSE ENTLUE
DS AGGREGATETRAEGER
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
ANSCHLUSSGEHAEUSE
DS AGGREGATETRAEGER
VERBINDUNGSSTUECK
DS TURBOLADER ANBAU ASB
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
WASSERSAMMELLEITUNG VO
AGGREGATETRAEGER ANBA
DS AGGREGATETRAEGER
VERSCHRAUBUNG BFW 16S
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB

444

Bezeichnung

Artikel

Pos.

O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING
O-RING 10,82X1,78
O-RING 101,27X2,62
O-RING 113,97X2,62
O-RING 113,97X2,62
O-RING 113,97X2,62
O-RING 125,00X2,00
O-RING 126,37X7,00
O-RING 126,5X3,53
O-RING 12x2,5
O-RING 139,20X5,70
O-RING 13X2
O-RING 13X2
O-RING 148,60X7,00
O-RING 15,54X2,62
O-RING 15,54X2,62
O-RING 15,60X1,78
O-RING 158,42X2,62
O-RING 159,3X5,7
O-RING 160X3
O-RING 164,69X3,53
O-RING 17,12X2,62
O-RING 17,12X2,62
O-RING 17,12X2,62
O-RING 17,50X2,0
O-RING 18,72x2,62
O-RING 18,72x2,62
O-RING 18,72x2,62
O-RING 18.00X1.50 MVQ70SH
O-RING 19,18X2,46
O-RING 190,09X3,53
O-RING 200X8
O-RING 215,49X 3,53
O-RING 23,47X2,62
O-RING 23,47X2,62
O-RING 23,47X2,62
O-RING 29,87X1,78 NBR90
O-RING 29X3

7616305
7616305
7621307
7621307
7621307
7621307
7621307
7621753
7622340
7622341
7622456
7623996
7623998
7623998
7624026
7624027
7624054
7624054
9177942
9177942
9177943
9177947
9177947
7618617
7004512
7381869
7381869
7381869
10002310
7002055
10018069
7412937
7264525
7014806
7014806
7000290
7002641
7002641
7017771
7023761
7264098
7264049
7023608
7274384
7621951
7621951
7381347
7023765
7023765
7023765
7381843
7019736
7621270
7621894
7622555
7001891
7622251
7622251
7622876
7622252

154
154
21
21
21
21
6
13
12
3
10
23
7
27
10
14
8
12
31
2
7
11
16
28
10
62
6
6
26
3
4
15
7
440
440
3
17
17
72
9
7
14
12
10
16
16
38
56
12
12
16
2
12
7
9
8
12
5
24
13

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

107
110
13
14
15
16
179
35
77
75
186
132
125
132
124
124
130
130
292
299
299
292
327
79
59
293
347
348
292
375
283
330
378
108
111
374
188
189
199
70
377
119
191
74
188
189
292
58
62
63
310
65
192
179
179
73
41
42
79
41

96 55 523
96 55 526
90 65 358
90 65 477
96 55 571
96 55 956
76 23 246
96 55 748
76 24 281
76 22 339
57 17 317
57 17 394
57 17 388
57 17 394
57 17 387
57 17 387
10 01 485 4
10 01 485 4
98 86 053
91 77 489
91 77 489
98 86 053
92 68 888
10 01 063 4
57 16 830
98 86 053
90 77 637
98 89 056
98 86 053
99 15 350
98 88 727
73 82 133
99 59 908
96 55 523
96 55 526
92 48 488
76 22 379
76 23 915
57 17 290
76 22 324
99 21 080
96 55 758
10 00 753 7
76 22 338
76 22 379
76 23 915
98 86 053
10 01 708 9
76 22 347
76 22 348
98 83 228
76 22 385
57 16 917
76 23 246
76 23 246
57 15 963
10 01 334 4
74 15 319
10 01 063 4
10 01 334 4

ABTRIEB
ABTRIEB
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 500H
SERVICE PAKET 1500+2500+35
SERVICE PAKET 1000+3000+50
SAUGRUECKLAUFFILTER
KUEHLANLAGE "STUFE II"
INNENZAHNRADPUMPE
VERSCHLEISSPLATTE
ZUSCHALTBLOCK
SCHALTVENTIL
GETRIEBEGEHAEUSE
SCHALTVENTIL
ANSCHLUSSGEHAEUSE
ANSCHLUSSGEHAEUSE
ABTRIEB
ABTRIEB
DS AGGREGATETRAEGER
KURBELWELLENDICHTUNG
KURBELWELLENDICHTUNG
DS AGGREGATETRAEGER
ANTRIEB F.EINSPRITZPUMPE
VENTILGEHAEUSE
PUMPENTRAEGER
DS AGGREGATETRAEGER
RS WASSERPUMPE VORM.
DS WASSERPUMPE
DS AGGREGATETRAEGER
KOLBEN 150
ZYLINDER (3 O-RINGE)
KRAFTSTOFF-VORFILTER
KOLBENSTANGENLAGER 080/
ABTRIEB
ABTRIEB
KOLBEN 170MM
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
STEUERBLOCK
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
KOLBENSTANGENLAGER
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
VERSTELLMOTOR
ABSCHALTVENTIL
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
DS AGGREGATETRAEGER
REGLER
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
ADAPTER
VERSTELLMOTOR
SAUGRUECKLAUFFILTER
SAUGRUECKLAUFFILTER
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
HYDRAULIKMOTOR
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
VENTILGEHAEUSE
HYDRAULIKMOTOR

445

Bezeichnung

Artikel

Pos.

O-RING 29X3
O-RING 31.42X2.62 HNBR
O-RING 31.42X2.62 HNBR
O-RING 31.42X2.62 HNBR
O-RING 32,92x3,53
O-RING 34,29X5,33
O-RING 37,69X3,53
O-RING 39,34X2,62
O-RING 44,04X3,53
O-RING 44X2,5
O-RING 44X2,5
O-RING 5,00X1,50
O-RING 5,00X1,50
O-RING 5,28X1,78
O-RING 5,28X1,78
O-RING 50,47X2,62
O-RING 59,92X3,53
O-RING 59,92X3,53
O-RING 59,92X3,53
O-RING 59,92X3,53
O-RING 59,92X3,53
O-RING 6,07X1,78
O-RING 6,07x1,78
O-RING 60X2,5
O-RING 69,22X5,33
O-RING 7,65X1,78
O-RING 7,65X1,78
O-RING 7,65X1,78
O-RING 78,97X3,53
O-RING 82,15X3,53
O-RING 82,22X2,62
O-RING 85,10X5,33
O-RING 85,32X3,53
O-RING 9,19X2,62
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 9,25X1,78
O-RING 97,80X5,33
O-RING 98,02X3,53
O-RING 98,02X3,53
OBERTEIL
OELABLASSCHRAUBE
OELABLASSVENTIL
OELABSCHEIDER
OELABSCHEIDER
OELABWEISBLECH
OELABWEISBLECH
OELANSAUGSCHLAUCH 607
OELEINFUELLSTUTZEN
OELEINFUELLSTUTZEN
OELEINFUELLUNG
OELFILTER
OELFILTER
OELFILTER
OELFILTERKONSOLE
OELKUEHLER
OELKUEHLER
OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
OELKUEHLER VORM.
OELLEITUNG

7622252
7381993
7381993
7381993
7621271
7621895
7621268
7010287
7001802
7368535
7368535
7382118
7382118
7621254
7621254
7001980
7381779
7381779
7381779
7381779
7381779
7028159
7006200
7622299
7380856
7022118
7022118
7362691
9267709
7014437
7362685
7264418
7363159
7023766
7009366
7009366
7363126
7001211
7013694
9268937
9842055
7624028
7616898
9272268
9272268
7623942
7623949
7619982
10120164
9068088
9275460
7623537
7623537
7623537
9266769
7621291
9275365
9275380
9275379
9074899

6
58
4
6
18
8
18
14
11
31
31
14
14
19
19
16
60
12
5
5
5
15
61
110
3
20
20
2
36
7
20
11
15
13
21
21
29
11
39
34
45
16
29
6
1
6
8
10
40
103
20
30
30
15
1
3
3
50
1
65

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
4
2
2
2
2
1
1
1
1
6
6
3
1
2
2
2
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

42
293
315
316
189
179
188
196
379
30
41
347
348
193
195
60
293
310
347
348
350
74
58
30
339
193
195
67
292
379
72
378
54
63
193
195
79
377
57
292
46
124
36
13
286
124
125
54
33
121
274
13
14
131
320
35
315
275
314
275

74 15 319
98 86 053
92 75 379
92 68 118
76 23 915
76 23 246
76 22 379
57 17 366
93 07 281
10 00 792 7
10 01 334 4
90 77 637
98 89 056
10 01 064 9
10 01 065 3
76 22 344
98 86 053
98 83 228
90 77 637
98 89 056
92 75 153
76 22 338
10 01 708 9
10 00 792 7
92 79 902
10 01 064 9
10 01 065 3
76 22 350
98 86 053
93 07 281
76 22 877
99 59 908
96 54 350
76 22 348
10 01 064 9
10 01 065 3
10 01 063 4
99 21 080
10 01 708 8
98 86 053
96 58 843
57 17 387
96 55 748
90 65 358
98 81 818
57 17 387
57 17 388
96 54 350
90 77 009
96 55 758
90 77 008
90 65 358
90 65 477
57 17 393
92 70 382
96 55 748
92 75 379
90 77 008
92 75 380
90 77 008

DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DS AGGREGATETRAEGER
OELKUEHLER VORM.
DS OELKUEHLER
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
SAUGRUECKLAUFFILTER
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
STEUERTEIL
KOLBENSTANGENLAGER 040/
DREIFACHZAHNRADPUMPE
HYDRAULIKMOTOR
RS WASSERPUMPE VORM.
DS WASSERPUMPE
VERSTELLUNG
VERSTELLUNG
ANSCHLUSSPLATTE
DS AGGREGATETRAEGER
DICHTSATZ F.ZYLINDERKOPF
RS WASSERPUMPE VORM.
DS WASSERPUMPE
WASSERSAMMELLEITUNG
ABSCHALTVENTIL
REGLER
DREIFACHZAHNRADPUMPE
ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU
VERSTELLUNG
VERSTELLUNG
STEUERVENTIL
DS AGGREGATETRAEGER
KOLBENSTANGENLAGER 040/
VERSTELLUNG
KOLBENSTANGENLAGER 080/
TANDEMPUMPE EINBAU
REGLEREINSATZ
VERSTELLUNG
VERSTELLUNG
VENTILGEHAEUSE
KOLBENSTANGENLAGER
TRIEBWERK
DS AGGREGATETRAEGER
AUSPUFFTRAEGER
ANSCHLUSSGEHAEUSE
KUEHLANLAGE "STUFE II"
SERVICE PAKET 2000+4000+60
KURBELGEHAEUSE ENTLUE
ANSCHLUSSGEHAEUSE
GETRIEBEGEHAEUSE
TANDEMPUMPE EINBAU
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 500H
SCHALTSTUECK
SCHMIEROELFILTER
KUEHLANLAGE "STUFE II"
OELKUEHLER VORM.
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
OELKUEHLER VOLLSTAENDIG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2

446

Bezeichnung

Artikel

Pos.

OELLEITUNG
OELMESSSTAB
OELMESSSTABFUEHRUNG
OELMESSTAB M.RING
OELMESSTAB M.RING
OELMESSTAB M.ROHR
OELROHR
OELSCHAUGLAS
OELSCHAUGLAS
OELWANNE
OELWANNE M.BEFESTIGUNG
OESENSCHRAUBE
PASSFEDER AEHNL.DIN 6885
PASSHUELSE
PASSHUELSE
PASSHUELSE
PASSSCHEIBE 75X85X1
PEDAL
PEDALBEZUG
PEDALFEDER
PEDALGUMMI
PENDELBRUECKE
PLANETENRAD
PLANETENRAD
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE
PLANETENTRAEGER
PLANETENTRAEGER
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLATTE
PLEUELLAGER
PLEUELLAGER D= 74,50MM
PLEUELLAGER D= 74,75MM
PLEUELSCHRAUBE
PLEUELSCHRAUBE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
POLSTER
POLSTER
PROPORTIONALDRUCKREGE
PROPORTIONALMAGNET
PSL-PROFIL
PSL-PROFIL
PSL-PROFIL
PSL-PROFIL
PUFFER
PUFFER
PUMPENTRAEGER
PUMPENVERTEILERGETRIEB
QUADRING
RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
RADBOLZEN
RADBOLZEN
RADIALDICHTRING

9076590
9079803
10118979
9147515
9267488
9147516
7623943
7620114
7624041
9075561
9075564
7618076
7624258
9177636
9178018
9178018
10800006
7623264
7622294
10038736
7013981
9519104
7622091
7622091
10007281
10007283
9655736
7618976
7623429
10011739
10013254
9075536
9075691
9608807
9175989
9883441
9883440
9174981
9174981
9077779
9078969
9177472
9881209
10018060
10018061
7623606
10098105
7618880
7618880
7618880
7618978
10036558
10036559
5716830
9277102
7023704
9540298
7622093
7622093
7100116

7
4
3
12
4
18
11
25
4
1
16
43
8
6
6
3
59
24
16
7
123
10
300
300
1
10
10
280
280
60
113
15
4
40
3
52
51
1
2
1
38
1
38
1
2
3
27
45
2
22
85
52
53
7
10
17
1
400
400
1

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
14
1
2
1
1
1
1
1
1
3
4
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
4
4
2
2
1
6
4
6
1
1
1
1
0.7m
1.5m
1.5m
0.9m
2
1
1
1
3
4
19
19
1

357
50
50
295
50
273
124
176
125
294
273
159
362
281
290
365
52
147
158
147
94
112
107
110
115
99
114
107
110
199
94
336
294
267
301
302
302
301
303
301
274
302
274
154
154
78
194
211
215
216
38
155
155
56
33
60
24
108
111
141

92 72 762
92 77 102
92 77 102
91 47 516
92 77 102
90 77 008
57 17 387
96 58 939
57 17 388
90 75 564
90 77 008
10 02 759 5
60 00 970
98 87 551
98 82 511
92 73 361
92 77 110
57 17 536
10 02 759 5
57 17 536
57 17 507
96 55 733
96 55 523
96 55 526
96 55 736
96 55 734
96 55 735
96 55 523
96 55 526
57 17 290
57 17 507
90 75 018
90 75 564
96 55 949
90 78 969
98 81 209
98 81 209
90 78 969
91 77 472
90 78 969
90 77 008
98 81 209
90 77 008
10 01 805 8
10 01 805 8
10 01 063 2
10 01 065 1
97 74 942
95 19 735
95 19 735
96 55 748
10 03 655 4
10 03 655 4
10 01 708 6
90 77 009
76 22 344
95 40 297
96 55 523
96 55 526
10 01 482 9

ATL-ANBAU
PUMPENVERTEILERGETRIEB
PUMPENVERTEILERGETRIEB
OELMESSTAB M.ROHR
PUMPENVERTEILERGETRIEB
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANSCHLUSSGEHAEUSE
HYDRAULIKTANK
GETRIEBEGEHAEUSE
OELWANNE M.BEFESTIGUNG
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
FUSSPEDAL
ANLASSER
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
AGGREGATETRAEGER ANBA
SCHWUNGRADGEHAEUSE S
RS ANTRIEBSWELLE
LENKSAEULE
FUSSPEDAL
LENKSAEULE
BREMSKOMPAKTBLOCK
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
ABTRIEB
ABTRIEB
PLANETENSTARRACHSE
VORMONTAGE VORDERACHS
VORMONTAGE HINTERACHSE
ABTRIEB
ABTRIEB
STEUERBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
OELWANNE M.BEFESTIGUNG
BALLASTGEWICHT EINBAU
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
PLEUELSTANGE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
SITZOBERTEIL
SITZOBERTEIL
4/3-WEGEVENTIL
STEUERTEIL
HECKTEIL KPL.
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
KUEHLANLAGE "STUFE II"
FEDERUNG
FEDERUNG
VERSTELLPUMPE
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
ANSCHLUSSPLATTE
4 RAEDER
ABTRIEB
ABTRIEB
GLEICHSTROMMOTOR

447

Bezeichnung

Artikel

Pos.

RADIALDICHTRING
RADIALDICHTRING
RADIALDICHTRING
RADIALDICHTRING
RADIALDICHTRING
RADIALDICHTRING
RADIALDICHTRING x130x160x1
RADIALWELLENDICHTRING
RADIALWELLENDICHTRING
RADIALWELLENDICHTRING
RADIALWELLENDICHTRING
RADIALWELLENDICHTRING
RADIALWELLENDICHTRING X
RADKASTEN LINKS
RADKASTEN RECHTS
RADMUTTERSCHLUESSEL RM
RAENDELMUTTER
RAENDELSCHRAUBE M5X20
RAENDELSCHRAUBE M6X20
RAENDELSCHRAUBE M6X20
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RAHMEN
RASTUNGS-KARDANSATZ
RDL-SCHRAUBE M5X15
RECHTECKRING
RECHTECKRING
RECHTECKRING 25,85x3,4x2,8
RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8
RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8
RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
RECHTECKRING 40,15x3,4x2,8
RECHTECKRING 45,05x3,40x2,
RECHTECKRING 45,05x3,40x2,
RECHTECKRING 45,05x3,40x2,
RECHTECKRING 45,05x3,40x2,
RECHTECKRING 54,4x3,4x2,8
RECHTECKRING 54,4x3,4x2,8
RECHTECKRING 63,9x3,4x2,8
RECHTECKRING 63,9x3,4x2,8
REDUZIERSTUECK
REDUZIERSTUECK
REGENKAPPE
REGLER
REGLER 55A
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
REGLERGEHAEUSE
REIFEN MICHELIN 26,5/80 R 2
RELAIS
RELAIS

7362180
7362182
7362182
7362182
7362183
7362183
7017199
7381258
7381258
7381258
7381375
7381375
7006433
9519921
9519924
10025602
10024549
10023670
7621547
7621547
6905594
9609401
9616858
9840007
9840008
9840014
9840015
9840018
10008150
10013369
10007934
7023609
10290521
10290520
10290520
10290520
10290519
10290519
10290519
10290519
10290519
10290518
10290518
10290518
10290518
10290517
10290517
10290516
10290516
10029845
7624399
9616848
10017089
6002867
7622347
7622348
10017092
5715558
10006263
10802251

4
15
15
12
17
17
3
60
60
60
6
10
10
1
21
46
30
190
7
3
7
5
5
10
15
15
10
5
11
137
24
24
43
47
44
74
37
13
58
33
76
79
33
13
86
44
57
32
17
59
8
20
3
17
1
3
10
1
651
71

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

2
4
2
8
4
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
3
2
3
3
2
5
2
2
2
1
1
2
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4

384
371
372
386
112
118
383
50
52
53
345
348
299
215
216
270
196
150
228
229
148
210
211
210
210
211
211
212
164
247
193
195
172
20
169
170
20
23
135
169
184
170
172
183
184
37
169
134
176
93
245
47
56
360
58
58
58
25
140
150

96 05 143
99 03 394
99 59 881
96 09 445
96 55 733
96 54 090
96 05 140
92 77 102
92 77 110
92 77 111
98 87 944
98 89 056
91 77 489
95 19 735
95 19 735
96 54 110
57 17 366
10 02 524 1
96 06 940
96 06 941
90 65 237
96 58 839
97 74 942
96 58 839
96 58 839
97 74 942
97 74 942
97 74 943
57 17 427
10 02 861 5
10 01 064 9
10 01 065 3
96 58 753
96 58 745
90 65 295
90 65 295
96 58 745
96 58 767
90 65 294
90 65 295
96 58 754
90 65 295
96 58 753
96 58 754
96 58 754
96 55 748
90 65 295
90 65 294
96 58 939
57 17 507
98 41 964
96 54 186
10 01 708 6
60 00 973
10 01 708 9
10 01 708 9
10 01 708 9
95 40 298
10 00 793 0
10 02 524 1

VERBINDUNGSLASCHE
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER
SCHAUFELARM 3050MM
HINTERACHSE EINBAU I=23,5
KNICKLAGERUNG
UMLENKHEBEL
PUMPENVERTEILERGETRIEB
RS ANTRIEBSWELLE
DICHTSATZ
WASSERPUMPE VORMONT.
DS WASSERPUMPE
KURBELWELLENDICHTUNG
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
WERKZEUGAUSRUESTUNG
STEUERTEIL
ZENTRALELEKTRIK
FILTER INNEN
FILTER AUSSEN
STEUERKONSOLE
HAUBE
HECKTEIL KPL.
HAUBE
HAUBE
HECKTEIL KPL.
HECKTEIL KPL.
HECKKLAPPE
VORSTEUERGERAET
HEIZKLIMAANLAGE
VERSTELLUNG
VERSTELLUNG
SCHWINGUNGSDAEMPFER
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
KIPPZYLINDER
HYDR.LENKANLAGE
ARBEITSHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
SCHWINGUNGSDAEMPFER
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ARBEITSHYDRAULIK
HYDR.LENKANLAGE
HYDRAULIKTANK
BREMSKOMPAKTBLOCK
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTFILTERANLAGE
VERSTELLPUMPE
DREHSTROMGENERATOR
REGLER
REGLER
REGLER
RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
NOTLENKPUMPE
ZENTRALELEKTRIK

448

Bezeichnung

Artikel

Pos.

RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAIS
RELAISSOCKEL
RELAISSOCKEL
REP-PLEUELBUCHSE
REP.SATZ
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
RIMSEAL
RIMSEAL
RIMSEAL
RING
RING
RING
RINGSTUTZEN
RINGSTUTZEN-ANBAU
ROHRBOGEN
ROHRDURCHFUEHRUNG
ROHRDURCHFUEHRUNG 14/28
ROHRHALTER
ROHRHALTER KPL.
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG
ROHRLEITUNG ANBAU
ROHRLEITUNG ANBAU
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRSCHELLE
ROHRVERTEILER
ROHRWENDEL
ROLLE
ROLLE
ROLLE
ROLLE
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
ROPS-SCHILD
RORHLEITUNG

6905614
6905886
7624260
7624261
6002816
6002911
9132282
7624065
9883184
9884205
7010662
7010663
7011492
7622092
7622092
7624216
7368544
9275113
9841023
10007364
10009152
9842285
9519770
9074853
9074854
9271053
9272018
9880434
9883831
9887809
9888039
9882368
9883944
7008645
7008646
7008647
7008647
7008649
7382215
7621501
7624108
774383508
5005450
7014120
7023658
7023746
10472755
10472755
7615062
7615062
7615080
7615080
7619000
7619000
7622073
7622073
7622074
7622074
9841998
9882367

169
70
19
24
57
54
10
10
5
6
9
9
9
266
266
5
1
98
16
17
20
57
20
1
3
1
17
1
1
2
3
12
13
10
8
11
5
9
3
19
72
17
58
25
10
23
100
100
170
170
50
50
30
30
80
80
200
200
11
1

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
3
1
1
11
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
3
1
2
2.3m
1
4
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

254
150
362
362
150
150
303
122
359
300
377
378
379
107
110
76
337
276
27
146
134
20
265
321
321
324
357
335
288
342
342
273
273
333
333
333
335
333
336
44
184
88
155
155
64
57
101
116
102
117
106
109
106
109
101
116
102
117
271
287

90 65 330
10 02 524 1
60 00 970
60 00 970
10 02 524 1
10 02 524 1
91 77 472
76 23 730
98 83 183
98 83 186
99 21 080
99 59 908
93 07 281
96 55 523
96 55 526
76 24 280
92 75 113
90 77 008
96 58 763
98 41 686
90 65 294
96 58 745
96 08 006
90 74 899
90 74 899
92 71 054
92 72 762
98 80 436
98 83 944
98 88 040
98 88 040
90 77 008
90 77 008
90 75 039
90 75 039
90 75 039
98 80 436
90 75 039
90 75 018
96 58 842
96 58 754
96 55 657
10 03 655 4
10 03 655 4
76 24 273
10 01 708 8
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 58 760
98 82 368

EL.ANLAGE
ZENTRALELEKTRIK
ANLASSER
ANLASSER
ZENTRALELEKTRIK
ZENTRALELEKTRIK
PLEUELSTANGE
FEDERSPEICHERBREMSANL
GENERATOR VORMONTIERT
ANTRIEBSTEILE
KOLBENSTANGENLAGER
KOLBENSTANGENLAGER 080/
KOLBENSTANGENLAGER 040/
ABTRIEB
ABTRIEB
STELLKOLBEN
RINGSTUTZEN-ANBAU
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANBAUTEILE MOTOR
LENKUNG EINBAU
HYDR.LENKANLAGE
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
KRAFTSTOFFBEHAELTER
OELLEITUNG
OELLEITUNG
LDA-LEITUNG (P-PUMPE)
ATL-ANBAU
LECKOELRUECKLAUF
ROHRLEITUNG ANBAU
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
LECKOELRUECKLAUF
EINSPRITZLEITUNGEN D926 T
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
ABGASANLAGE
FAHRHYDRAULIK
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
FEDERUNG
FEDERUNG
MESSKOLBEN
TRIEBWERK
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ANORDNUNG SCHILDER
ROHRLEITUNG ANBAU

449

Bezeichnung

Artikel

Pos.

RS ABSTELLVORRICHTUNG
RS ANTRIEBSWELLE
RS NOCKENWELLENBUCHSE
RS PLEUELLAGER
RS PLEUELLAGER
RS WASSERPUMPE VORM.
RS ZWISCHENRAD
RS1 ANLAUFSCHEIBE
RS1 HAUPTLAGER
RS2 ANLAUFSCHEIBE
RS2 HAUPTLAGER
RUECKLAUFSIEB
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSCHLAGVENTIL
RUECKSTRAHLER
RUECKSTRAHLER
RUECKSTRAHLER
RUECKSTRAHLER D60 GELB
RUNDDUESE
RUNDLAGER
RUNDPUFFER
RUNDPUFFER
RUNDPUFFER
S-HAKEN
SAMMELROHR
SAMMELROHR RUECKLAUF
SAUGFLANSCH
SAUGRUECKLAUFFILTER
SAUGSTUTZEN
SAUGSTUTZEN
SCHALE 1
SCHALE UNTEN HINTEN
SCHALE UNTEN VORNE
SCHALLDAEMPFER
SCHALTMAGNET
SCHALTSTUECK
SCHALTVENTIL
SCHALTVENTIL
SCHARNIER
SCHARNIER
SCHARNIERSTIFT
SCHARNIERSTIFT
SCHAUFELARM 3050MM
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE

10116837
9277110
9132281
9883439
9883439
9077637
9884255
9075495
9075493
9075496
9075494
7624331
5603677
7622454
7622525
6001920
7622572
7622573
7017542
7618583
10035875
7360215
7360215
7360215
7010255
9616010
9616011
7624114
7623246
9519839
9519843
9619977
9619980
9619979
7621219
7623865
5717393
5717394
7623995
7617610
7620500
9517995
9517995
9609445
10218819
7012487
7012487
7618995
7618995
7623982
7623985
7623985
9076638
9134374
9135896
9273659
9519427
9519453
9607256
9609124

255
97
10
4
3
1
1
81
51
82
52
20
21
7
102
26
23
22
21
9
25
64
15
15
8
41
15
35
10
11
30
5
20
15
1
2
70
1
20
7
40
96
20
1
35
300
300
44
44
4
9
13
5
10
10
18
14
3
2
31

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
7
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
4
1
4
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
4
1
1
1
1
36
36
1
1
1
4
4
1
1
6
8
1
8

279
51
281
301
302
344
284
298
298
298
298
176
69
186
171
271
271
271
271
245
46
210
213
214
97
37
176
177
176
54
33
46
46
46
44
78
123
131
131
242
249
211
230
382
147
102
117
104
105
130
130
130
357
323
340
343
35
143
144
112

90 77 008
92 77 102
98 87 551
90 78 969
98 81 209
98 82 604
92 74 589
98 84 510
98 84 510
98 84 510
98 84 510
96 58 939
96 58 762
57 17 317
90 65 295
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
98 41 964
96 58 843
96 58 839
96 16 816
96 16 818
95 19 790
96 55 748
96 58 939
96 58 939
96 58 939
96 54 350
90 77 009
96 58 843
96 58 843
96 58 843
96 58 842
10 01 063 2
10 03 206 3
57 17 393
57 17 393
98 41 854
96 54 597
97 74 942
96 58 992
96 09 480
57 17 536
96 55 904
96 55 905
96 55 039
96 55 522
10 01 485 4
10 01 485 4
10 01 485 4
92 72 762
92 71 055
98 86 847
90 77 136
96 55 748
96 09 490
96 09 488
96 55 733

DIESELMOTOR D926 TI-E A2


PUMPENVERTEILERGETRIEB
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
PLEUELSTANGE
PLEUELSTANGE
WASSERPUMPE
ZWISCHENRAD
KURBELWELLENLAGERUNG
KURBELWELLENLAGERUNG
KURBELWELLENLAGERUNG
KURBELWELLENLAGERUNG
HYDRAULIKTANK
VERSTELLPUMPE EINBAU
ZUSCHALTBLOCK
ARBEITSHYDRAULIK
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
AUSPUFFTRAEGER
HAUBE
SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH RECHTS
KNICKGELENKARRETIERUNG
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIKTANK
TANDEMPUMPE EINBAU
ANTRIEBSGRUPPE AG 926 G
AUSPUFFTRAEGER
AUSPUFFTRAEGER
AUSPUFFTRAEGER
ABGASANLAGE
4/3-WEGEVENTIL
VERTEILERGETRIEBE
SCHALTSTUECK
SCHALTSTUECK
INNENVERKLEIDUNG
AUFSTIEG LINKS
HECKTEIL KPL.
TUEREN KPL.
HUBGERUEST 3050MM
LENKSAEULE
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ATL-ANBAU
ANBAUTEILE F.P-PUMPE
VERBINDUNGSSTUECK
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
KUEHLANLAGE "STUFE II"
LENKZYLINDER EINBAU
BOLZEN
HINTERACHSE EINBAU I=23,5

450

Bezeichnung

Artikel

Pos.

SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 10
SCHEIBE 12
SCHEIBE 12
SCHEIBE 12
SCHEIBE 12
SCHEIBE 12
SCHEIBE 13
SCHEIBE 13
SCHEIBE 13
SCHEIBE 13
SCHEIBE 13
SCHEIBE 13
SCHEIBE 16
SCHEIBE 16
SCHEIBE 16
SCHEIBE 16,5/28,0/4,0
SCHEIBE 17
SCHEIBE 17
SCHEIBE 17
SCHEIBE 24,5/40X5 10021432SCHEIBE 35X10.5X2.5
SCHEIBE 4
SCHEIBE 4
SCHEIBE 5
SCHEIBE 5
SCHEIBE 5
SCHEIBE 50X13X5
SCHEIBE 50X13X5
SCHEIBE 50X13X5
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6

4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4200022
4900116
4900116
4900116
4900116
4900116
4600227
4600227
4600227
4600227
4600227
4600227
10289806
420001901
420001901
9918228
4000401
4000401
4000401
9918230
9842380
4001645
4001645
4600305
4600305
4600305
9515680
9515680
9515680
420000901
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092
4600092

22
21
82
20
30
12
54
54
36
30
13
4
9
7
3
15
74
13
21
21
3
15
27
32
72
33
20
45
1
33
35
11
13
33
19
14
159
22
22
7
71
8
31
26
88
39
60
27
60
11
19
6
2
7
28
44
24
7
75
78

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

2
2
3
14
7
6
2
2
16
8
8
1
3
2
12
3
2
2
4
4
2
2
6
2
2
2
2
2
1
11
1
4
4
9
4
6
2
2
2
8
2
2
6
8
1
2
8
4
3
2
4
5
2
2
2
3
3
3
4
2

27
207
209
210
211
230
232
235
248
249
265
326
329
343
367
44
135
230
255
257
168
207
207
207
208
216
55
220
359
372
27
218
267
371
146
231
254
139
140
330
135
168
198
245
29
36
45
161
212
219
222
228
229
229
231
232
234
239
249
251

96 58 763
96 58 840
96 58 840
96 58 839
97 74 942
96 58 992
96 06 843
96 06 844
96 54 106
96 54 597
96 08 006
92 73 966
90 75 017
90 77 136
90 76 734
96 58 842
90 65 294
96 58 992
98 41 589
98 41 590
90 65 295
96 58 840
96 58 840
96 58 840
96 58 840
95 19 735
10 01 393 8
96 16 833
98 83 183
99 59 881
96 58 763
96 55 943
96 55 949
99 03 394
98 41 686
96 06 843
90 65 330
96 55 754
10 00 793 0
73 82 133
90 65 294
90 65 295
90 68 043
98 41 964
96 58 763
96 55 748
96 58 842
98 41 849
97 74 943
96 16 845
98 41 562
96 06 940
96 06 941
96 06 941
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 06 061
96 54 597
90 65 330

ANBAUTEILE MOTOR
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
HAUBE
HECKTEIL KPL.
TUEREN KPL.
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
AUFSTIEG EINBAU
AUFSTIEG LINKS
KRAFTSTOFFBEHAELTER
ABSTUETZUNG P-PUMPE
KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
KUPPLUNGSANBAU 285NM/2
ABGASANLAGE
HYDR.LENKANLAGE
TUEREN KPL.
BELEUCHTUNGSKONSOLE LI
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE
ARBEITSHYDRAULIK
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
VERKLEIDUNG
ANBAU RADKASTEN HINTEN
TANDEMREGELPUMPE 130/71
KUEHLERVERKLEIDUNG
GENERATOR VORMONTIERT
HYDRAULIKZYLINDER
ANBAUTEILE MOTOR
ANBAU SCHUTZBLECH
BALLASTGEWICHT EINBAU
HYDRAULIKZYLINDER
LENKUNG EINBAU
TUER LINKS KPL.
EL.ANLAGE
NOTLENKPUMPE EINBAU
NOTLENKPUMPE
KRAFTSTOFF-VORFILTER
HYDR.LENKANLAGE
ARBEITSHYDRAULIK
STEUERSCHIEBER EINBAU
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
ANBAUTEILE MOTOR
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ABGASANLAGE
EINBAU STEUERUNG
HECKKLAPPE
WAND VORNE KPL.
FAHRERKABINE VERGLASUN
FILTER INNEN
FILTER AUSSEN
FILTER AUSSEN
TUER LINKS KPL.
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
WISCHERANLAGE HECK
AUFSTIEG LINKS
EL.ANLAGE

451

Bezeichnung

Artikel

Pos.

SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 6
SCHEIBE 75X 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 8
SCHEIBE 9/25x4
SCHEIBE S=0,70
SCHEIBE S=0,70
SCHEIBE S=0,80
SCHEIBE S=0,80
SCHEIBE S=0,90
SCHEIBE S=0,90
SCHEIBE S=1,00
SCHEIBE S=1,00
SCHEIBE S=1,20
SCHEIBE S=1,20
SCHEIBE S=1,30
SCHEIBE S=1,30
SCHEIBE S=1,50
SCHEIBE S=1,50
SCHEIBE S=19,20
SCHEIBE S=19,20
SCHEIBE S=19,30
SCHEIBE S=19,30
SCHEIBE S=19,40
SCHEIBE S=19,40
SCHEIBE S=19,50
SCHEIBE S=19,50
SCHEIBE S=19,60
SCHEIBE S=19,60
SCHEIBE S=19,70
SCHEIBE S=19,70
SCHEIBE S=19,80
SCHEIBE S=19,80
SCHEIBE S=19,90
SCHEIBE S=19,90

4600092
4600092
4600092
4600092
9616975
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
4200020
9132091
7615074
7615074
7615073
7615073
7615072
7615072
7615071
7615071
7615070
7615070
7615069
7615069
7615068
7615068
7615089
7615089
7619007
7619007
7615088
7615088
7619008
7619008
7615087
7615087
7619009
7619009
7615086
7615086
7619010
7619010

154
22
22
6
2
73
87
116
23
106
20
59
65
35
16
16
14
44
9
32
65
11
133
7
14
8
6
4
9
92
136
136
135
135
134
134
133
133
132
132
131
131
130
130
90
90
91
91
92
92
93
93
94
94
95
95
96
96
97
97

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

4
2
2
7
4
4
14
4
6
2
1
2
2
2
1
1
6
2
4
2
8
3
4
1
4
2
2
24
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

254
259
260
294
119
38
39
40
88
121
139
159
210
212
213
214
215
216
222
223
224
230
253
287
321
329
331
355
385
119
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
101
116
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109

90 65 330
96 58 453
96 58 452
90 75 564
96 55 758
96 55 748
96 55 748
96 55 748
96 55 657
96 55 758
96 55 754
10 02 759 5
96 58 839
97 74 943
96 16 816
96 16 818
95 19 735
95 19 735
98 41 562
98 41 562
98 41 562
96 58 992
90 65 330
98 82 368
90 74 899
90 75 017
90 75 783
98 86 837
96 05 821
96 55 758
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 904
96 55 905
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526

EL.ANLAGE
HECKLEUCHTENTRAEGER R
HECKLEUCHTENTRAEGER LI
OELWANNE M.BEFESTIGUNG
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
NOTLENKPUMPE EINBAU
FUSSPEDAL
HAUBE
HECKKLAPPE
SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH RECHTS
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINE VERGLASUN
FAHRERKABINE VERGLASUN
TUEREN KPL.
EL.ANLAGE
ROHRLEITUNG ANBAU
OELLEITUNG
KRAFTSTOFF-FILTER ANBAU
KRAFTSTOFF-VORFILTER AN
ABGASROHR
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB

452

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

SCHEIBE S=20,00
SCHEIBE S=20,00
SCHEIBE S=20,10
SCHEIBE S=20,10
SCHEIBE S=20,20
SCHEIBE S=20,20
SCHEIBE S=20,30
SCHEIBE S=20,30
SCHEIBE S=20,40
SCHEIBE S=20,40
SCHEIBE S=20,50
SCHEIBE S=20,50
SCHEIBE S=20,60
SCHEIBE S=20,60
SCHEIBE S=20,70
SCHEIBE S=20,70
SCHEIBE S=20,80
SCHEIBE S=20,80
SCHEIBE S=20,90
SCHEIBE S=20,90
SCHEIBE S=21,00
SCHEIBE S=21,00
SCHEIBENFEDER
SCHEIBENRAD 22.00-25 / 3.0
SCHEINWERFER 24V
SCHEINWERFER 24V
SCHELLE M.KONSOLE
SCHENKELFEDER
SCHENKELFEDER D=3MM
SCHIEBEFENSTER
SCHILD "2PLUS2"
SCHILD "L580"
SCHILD "LIEBHERR"KABINE
SCHILD 120mmX60mm
SCHILD ARBEITSHYDRAULIK
SCHILD FREMDSTARTHILFE
SCHILD KUEHLER
SCHILD LENKUNG
SCHILD LIEBHERR
SCHILD LIEBHERR (LINKS)
SCHILD LIEBHERR (RECHTS)
SCHILD MOTORSTILLSTAND
SCHILD NIVEAU "MIN"
SCHILD OEL LEVEL
SCHILD RADMUTTER
SCHILD UNFALLVERHUETUN
SCHL.SCHELLE C8/TXWF 60 50
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH

7615085
7615085
7619011
7619011
7615091
7615091
7619012
7619012
7615092
7615092
7619013
7619013
7615093
7615093
7619014
7619014
7615094
7615094
7619015
7619015
7615095
7615095
7015353
5716788
6905829
6905830
7620891
7027779
7618037
7621489
9842313
9608647
9518107
9619935
9619864
9841695
9619937
9619938
9840664
9658147
9619733
9619934
9657572
9518643
9840499
9619936
774208008
10007387
10008102
10008103
10009978
10010324
10022570
10022581
10028401
10036125
10036125
10036125
10036125
10036127

98
98
99
99
100
100
101
101
102
102
103
103
104
104
105
105
106
106
107
107
108
108
11
5
10
10
15
37
45
10
13
2
6
53
4
60
55
56
7
15
1
5
31
30
90
54
22
45
10
11
78
44
55
56
104
11
12
16
17
13

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
2
1
1
1
1
1
1
1
0.7m
1.5m
0.08m
0.15m
0.38m

106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
106
109
107
110
323
25
255
257
139
154
159
231
271
271
271
272
271
272
272
272
236
271
271
271
271
271
272
272
36
134
183
183
184
134
90
134
121
245
245
245
245
245

96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
96 55 523
96 55 526
92 71 055
95 40 298
98 41 589
98 41 590
96 55 754
10 01 805 8
10 02 759 5
96 06 843
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 993
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 58 760
96 55 748
90 65 294
96 58 754
96 58 754
96 58 754
90 65 294
96 58 747
90 65 294
96 55 758
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964
98 41 964

ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ABTRIEB
ANBAUTEILE F.P-PUMPE
RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
BELEUCHTUNGSKONSOLE LI
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE
NOTLENKPUMPE EINBAU
SITZOBERTEIL
FUSSPEDAL
TUER LINKS KPL.
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
VERGLASUNG
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
ANORDNUNG SCHILDER
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDR.LENKANLAGE
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
HYDR.LENKANLAGE
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.LENKANLAGE
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

453

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH

10036127
10036127
10036127
10288862
5617107
6200461
6200461
6200461
6200461
6200461
6200461
7005660
7008115
7008116
7008886
7010141
7016919
7402964
7412089
7615029
7616384
7618277
7619083
7619104
7619487
7619676
7620765
7620766
7620769
7620770
7620786
7620872
7620873
7620874
7620877
7620880
7620886
7620890
7620953
7620964
7620965
7620966
7620971
7620986
7620988
7620995
7620998
7620998
7621020
7621245
7621245
7621282
7621375
7621693
7621694
7622014
7622015
7622064
7623437
7623808

14
22
23
14
40
1
2
4
6
8
9
9
5
6
8
9
36
81
11
4
81
103
46
26
7
32
110
111
28
32
65
20
40
44
47
30
60
13
11
30
55
91
25
21
80
79
63
109
10
7
22
45
18
12
74
38
24
79
59
28

0.3m
1.4m
0.9m
1
2
0.35m
0.1m
1.45m
3.2m
1.4m
1.82m
0.5m
1
2
1
1
2
1
0.52m
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

245
245
245
139
134
240
240
240
240
240
240
269
87
87
87
87
172
184
239
87
38
171
90
184
87
91
29
29
36
36
184
54
90
90
90
134
135
139
168
169
169
170
169
183
184
184
184
185
87
183
198
37
168
87
38
172
172
38
184
184

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Baugruppe

Bezeichnung

98 41 964
98 41 964
98 41 964
96 55 754
90 65 294
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 06 062
96 54 110
96 55 657
96 55 657
96 55 657
96 55 657
96 58 753
96 58 754
96 06 061
96 55 657
96 55 748
90 65 295
96 58 747
96 58 754
96 55 657
96 55 755
96 58 763
96 58 763
96 55 748
96 55 748
96 58 754
96 54 350
96 58 747
96 58 747
96 58 747
90 65 294
90 65 294
96 55 754
90 65 295
90 65 295
90 65 295
90 65 295
90 65 295
96 58 754
96 58 754
96 58 754
96 58 754
96 58 754
96 55 657
96 58 754
90 68 043
96 55 748
90 65 295
96 55 657
96 55 748
96 58 753
96 58 753
96 55 748
96 58 754
96 58 754

LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
NOTLENKPUMPE EINBAU
HYDR.LENKANLAGE
WASCHANLAGE KPL.
WASCHANLAGE KPL.
WASCHANLAGE KPL.
WASCHANLAGE KPL.
WASCHANLAGE KPL.
WASCHANLAGE KPL.
WERKZEUGAUSRUESTUNG
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHWINGUNGSDAEMPFER
FAHRHYDRAULIK
WISCHERANLAGE HECK
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ARBEITSHYDRAULIK
HYDR.BREMSANLAGE
FAHRHYDRAULIK
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
BREMSKOMPAKTBLOCK KPL.
ANBAUTEILE MOTOR
ANBAUTEILE MOTOR
KUEHLANLAGE "STUFE II"
KUEHLANLAGE "STUFE II"
FAHRHYDRAULIK
TANDEMPUMPE EINBAU
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.LENKANLAGE
HYDR.LENKANLAGE
NOTLENKPUMPE EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
FAHRHYDRAULIK
STEUERSCHIEBER EINBAU
KUEHLANLAGE "STUFE II"
ARBEITSHYDRAULIK
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
KUEHLANLAGE "STUFE II"
SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHWINGUNGSDAEMPFER
KUEHLANLAGE "STUFE II"
FAHRHYDRAULIK
FAHRHYDRAULIK

454

Bezeichnung

Artikel

Pos.

Menge

Seite

SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCHHALTER
SCHLAUCHLEITUNG
SCHLAUCHNIPPEL
SCHLAUCHSTUECK
SCHLAUCHSTUTZEN
SCHLEUDERRING
SCHLEUDERRING
SCHLIESSBOLZEN
SCHLIESSBOLZEN
SCHLIESSBOLZEN
SCHLIESSBOLZENKONSOLE
SCHLOSS
SCHLUESSEL
SCHLUESSEL
SCHLUESSEL
SCHLUESSEL
SCHLUSSLEUCHTE LINKS
SCHLUSSLEUCHTE RECHTS
SCHMIERLEISTE
SCHMIERLEISTE
SCHMIERLEITUNG
SCHMIERLEITUNG
SCHMIERLEITUNG
SCHMIEROELDUESE
SCHMIEROELFILTER
SCHMIEROELLEITUNG
SCHMIEROELLEITUNG
SCHMIEROELLEITUNG
SCHMIEROELLEITUNG
SCHMIEROELPUMPE
SCHMIEROELPUMPE (AB.33)
SCHMIEROELPUMPE (DR.30+A
SCHMIERPLAN BILD
SCHMUTZFAENGER
SCHMUTZFAENGER
SCHMUTZFAENGER
SCHNEIDRING
SCHNELLBEFESTIGER
SCHOTTVERSCHRAUBUNG S
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE

7623902
7623903
7623904
7623905
7623906
7623907
7623908
7623933
7623937
7623938
7623939
7624015
7624105
7624189
7624323
7624456
7624498
9616392
9075156
9140351
7402657
9619973
9880031
9880031
7615720
7621280
7621485
9517679
7371009
7365626
7365626
7365626
7623252
6905854
6905855
9616435
9616435
9271051
9655655
9655655
9889338
9270382
9140759
9271052
9275077
9880026
9887973
9074888
9074889
10010001
9504248
9616442
9841660
9616341
10012593
4001627
10340789
9274535
9517947
9517948

32
40
26
34
33
31
31
41
92
93
76
42
70
10
109
45
47
15
15
22
10
91
5
11
4
23
5
3
40
74
11
2
7
19
19
20
48
1
11
11
2
60
12
76
13
3
1
5
56
7
11
41
10
11
37
18
6
11
6
7

1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
1
2
1
1
1Paar
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
2
2

19
169
169
19
19
19
172
20
170
170
135
20
184
168
40
90
134
183
331
357
269
39
345
348
230
211
230
230
45
224
241
266
242
260
259
205
206
325
21
22
344
275
317
275
369
344
317
317
275
271
215
216
217
207
235
134
122
291
230
230

23.3.2010

L 580

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Baugruppe

Bezeichnung

96 58 745
90 65 295
90 65 295
96 58 745
96 58 745
96 58 745
96 58 753
96 58 745
90 65 295
90 65 295
90 65 294
96 58 745
96 58 754
90 65 295
96 55 748
96 58 747
90 65 294
96 58 754
90 75 783
92 72 762
96 54 110
96 55 748
98 87 944
98 89 056
96 58 992
97 74 942
96 58 992
96 58 992
96 58 842
98 41 562
96 06 287
74 14 913
98 41 854
96 58 452
96 58 453
98 41 795
96 58 757
92 71 052
96 55 652
96 55 653
98 82 604
90 77 008
90 74 889
90 77 008
92 75 079
98 82 604
90 74 889
90 74 889
90 77 008
96 58 760
95 19 735
95 19 735
96 58 945
96 58 840
96 06 844
90 65 294
76 23 730
98 82 510
96 58 992
96 58 992

HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHWINGUNGSDAEMPFER
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ARBEITSHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
HYDR.LENKANLAGE
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
FAHRHYDRAULIK
ARBEITSHYDRAULIK
KUEHLANLAGE "STUFE II"
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.LENKANLAGE
FAHRHYDRAULIK
KRAFTSTOFF-VORFILTER AN
ATL-ANBAU
WERKZEUGAUSRUESTUNG
KUEHLANLAGE "STUFE II"
WASSERPUMPE VORMONT.
DS WASSERPUMPE
TUEREN KPL.
HECKTEIL KPL.
TUEREN KPL.
TUEREN KPL.
ABGASANLAGE
FAHRERKABINE VERGLASUN
WASCHBEHAELTER KPL.
TANKVERSCHLUSS d=80
INNENVERKLEIDUNG
HECKLEUCHTENTRAEGER LI
HECKLEUCHTENTRAEGER R
Z-VORDERWAGEN
HINTERWAGEN
SCHMIEROELLEITUNG
HUBZYLINDER RECHTS
HUBZYLINDER LINKS
WASSERPUMPE
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
SCHMIEROELPUMPE (DR.30+A
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANTRIEB F.HYDRAULIKPUMP
WASSERPUMPE
SCHMIEROELPUMPE (DR.30+A
SCHMIEROELPUMPE (DR.30+A
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANORDNUNG SCHILDER
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANBAU SCHUTZBLECH
VERKLEIDUNG
TUER RECHTS KPL.
HYDR.LENKANLAGE
FEDERSPEICHERBREMSANL
AGGREGATETRAEGER
TUEREN KPL.
TUEREN KPL.

455

Bezeichnung

Artikel

SCHRAUBENSATZ
SCHRAUBKUPPLUNG G1/4
SCHRAUBKUPPLUNG M10X1
SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M12X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M14X1,5
SCHRAUBKUPPLUNG M16X1,5
SCHRAUBSTUTZEN
SCHRAUBSTUTZEN
SCHUTZ
SCHUTZBLECH
SCHUTZBLECH HINTEN LINKS
SCHUTZBLECH HINTEN REC
SCHUTZELEMENT
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZKAPPE
SCHUTZPROFIL-EINSTIEG
SCHWENKVERSCHRAUBUNG
SCHWENKVERSCHRAUBUNG
SCHWENKWIEGE
SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHWUNGRAD
SCHWUNGRAD
SCHWUNGRADGEHAEUSE
SCHWUNGRADGEHAEUSE S
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M1
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER
SECHSKANTMUTTER
SECHSKANTMUTTER M14
SECHSKANTMUTTER M14
SECHSKANTMUTTER M16
SECHSKANTMUTTER M18
SECHSKANTMUTTER M20
SECHSKANTMUTTER M20
SECHSKANTMUTTER M30 100
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6

10220863
7409720
7619038
7619040
7619040
7619040
7619043
7619043
7619043
7619043
5609815
7616533
7616533
9605819
9882421
9616795
9616796
10044544
10042323
10042323
6905891
7013456
7616946
7616946
7616946
7616946
7616946
7616949
7616954
7619145
9606356
7617714
7617714
7408815
9177781
9658753
9658753
9077013
9077014
9273356
9273361
7005072
7005072
7361602
514591708
7014529
7361601
7361601
7361601
9142746
9175559
4001927
4001927
10018696
411505101
411505201
411505201
4635422
4000379
4000379

23.3.2010

L 580

Pos.
20
19
96
27
23
68
30
11
11
16
10
430
430
20
69
1
2
20
10
10
76
3
71
34
45
13
25
34
15
16
41
36
15
7
8
7090
7090
1
250
1
240
18
18
22
21
9
11
11
14
7
6
30
30
10
82
48
11
22
7
29

458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
5
1
4
2
3
2
3
16
3
3
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
8
6
2
8
2
4

182
172
119
54
69
135
54
187
190
198
69
108
111
88
293
218
218
149
96
197
150
387
224
232
232
234
234
223
230
231
224
36
198
68
300
10
10
366
278
365
278
191
192
56
194
73
62
63
74
282
309
21
22
385
26
50
89
98
157
161

76 20 114
96 58 753
96 55 758
96 54 350
96 58 762
90 65 294
96 54 350
96 58 769
96 58 770
90 68 043
96 58 762
96 55 523
96 55 526
96 55 657
98 86 053
96 55 943
96 55 943
10 02 524 1
76 22 756
76 23 832
10 02 524 1
50 04 624
98 41 562
96 06 843
96 06 843
96 06 844
96 06 844
98 41 562
96 58 992
96 06 843
98 41 562
96 55 748
90 68 043
96 55 677
98 83 186
96 58 750
96 58 750
90 77 014
90 77 008
92 73 361
90 77 008
10 00 753 7
57 16 917
10 01 708 6
10 01 065 1
57 15 963
76 22 347
76 22 348
76 22 338
91 42 744
92 71 348
96 55 652
96 55 653
96 05 821
96 55 751
92 77 102
90 65 178
96 55 732
96 54 529
98 41 849

OELSCHAUGLAS
SCHWINGUNGSDAEMPFER
VERTEILERGETRIEBE EINBAU
TANDEMPUMPE EINBAU
VERSTELLPUMPE EINBAU
HYDR.LENKANLAGE
TANDEMPUMPE EINBAU
VORMONTAGE VERSTELLMO
VORMONTAGE VERSTELLMO
STEUERSCHIEBER EINBAU
VERSTELLPUMPE EINBAU
ABTRIEB
ABTRIEB
ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
DS AGGREGATETRAEGER
ANBAU SCHUTZBLECH
ANBAU SCHUTZBLECH
ZENTRALELEKTRIK
MEMBRANSPEICHER 0,16L/21
MEMBRANSPEICHER 2L/330ba
ZENTRALELEKTRIK
VENTIL
FAHRERKABINE VERGLASUN
TUER LINKS KPL.
TUER LINKS KPL.
TUER RECHTS KPL.
TUER RECHTS KPL.
FAHRERKABINE VERGLASUN
TUEREN KPL.
TUER LINKS KPL.
FAHRERKABINE VERGLASUN
KUEHLANLAGE "STUFE II"
STEUERSCHIEBER EINBAU
VERSTELLPUMPE A10V
ANTRIEBSTEILE
GRUNDGERAET L580-458 2PL
GRUNDGERAET L580-458 2PL
SCHWUNGRAD
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
SCHWUNGRADGEHAEUSE S
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
VERSTELLMOTOR
VERSTELLMOTOR
VERSTELLPUMPE
STEUERTEIL
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
REGLEREINSATZ
REGLEREINSATZ
ABSCHALTVENTIL
ENDREGELVENTIL
KIPPHEBELBOCK VORMONT.
HUBZYLINDER RECHTS
HUBZYLINDER LINKS
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
MOTOR EINBAU
PUMPENVERTEILERGETRIEB
FAHRERKABINENLAGERUNG
VORDERACHSE EINBAU I=23,
GASPEDAL EINBAU
EINBAU STEUERUNG

456

Bezeichnung

Artikel

SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M6
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTMUTTER M8
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE
SECHSKANTSCHRAUBE M10X
SEEGER-V-RING
SEILZUG
SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH LINKS
SEITENBLECH RECHTS
SEITENBLECH RECHTS
SEITENSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
SEITENSCHEIBE
SEKTORSTEUERUNG
SELBSTSPERR.DIFFERENTIAL
SENKSCHRAUBE
SENSOR
SERVICE PAKET 1000+3000+50
SERVICE PAKET 1500+2500+35
SERVICE PAKET 2000+4000+60
SERVICE PAKET 500H
SERVICE PAKET KRAFTSTOF
SERVICE PAKETE L574-580
SERVOSTAT 588 CCM/U
SICHERHEITSPATRONE
SICHERHEITSPATRONE
SICHERUNG
SICHERUNG 200A
SICHERUNGSBLECH
SICHERUNGSBLECH

4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000379
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4000381
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
4065099
9175902
7624037
7408825
10029506
9616816
9616817
9616818
9616819
9606825
9606826
9606827
9606828
10038738
7621016
10012538
10013255
9655956
9655571
9065358
9065477
9065351
9065357
5716476
7370956
7370956
7622389
6905852
7012494
7012494

23.3.2010

L 580

Pos.
90
58
28
58
24
24
12
85
8
117
19
64
32
112
88
24
135
11
9
12
7
87
21
55
3
13
20
13
20
4
6
5
3
25
18
40
1
41
1
2
3
5
6
5
1
59
140
3
2
5
1
9999
9999
48
11
2
77
152
310
310
458 9541

Alphabetischer Index
Alphabetical index

Menge

Seite

Baugruppe

Bezeichnung

5
4
1
1
1
1
2
1
6
1
2
1
2
2
4
1
4
2
2
2
2
1
2
3
2
1
2
1
2
1
1
14
31
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

226
232
234
235
259
260
336
28
91
94
139
159
167
185
226
250
253
321
339
344
385
28
79
212
228
259
259
260
260
332
334
281
124
68
147
208
213
208
214
236
236
236
236
147
103
232
94
12
12
12
12
11
11
134
13
48
150
254
102
117

98 41 562
96 06 843
96 06 844
96 06 844
96 58 453
96 58 452
90 75 018
96 58 763
96 55 755
57 17 507
96 55 754
10 02 759 5
98 41 887
96 58 754
98 41 562
90 65 330
90 65 330
90 74 899
92 79 902
98 82 604
96 05 821