Sie sind auf Seite 1von 20

Stoppelmarkt 2010 Pendelverkehr

Stoppelmarkt 2010 Pendelverkehr 12.–17.8.2010 n Vechta-Stadt n Vechta-Flugplatz n Vechta-West n

12.–17.8.2010

n

Vechta-Stadt

n

Vechta-Flugplatz

n

Vechta-West

n

StadtBus 601–604

n Vechta-West n StadtBus 601–604 49377 Vechta · Marschstr. 45 · www.wilmering-buslinien.de

49377 Vechta · Marschstr. 45 · www.wilmering-buslinien.de

Viel Spaß auf dem

2010!

Stoppelmarkt

Fa h r P r e i S e

erwachsene

1,60 €

Kinder 3–11 Jahre

1,00 €

Wir bitten, das Fahrgeld abgezählt bereit zu halten. Die angegebenen Abfahrtzeiten werden nach Möglichkeit genau eingehalten. Kleine Verspätungen infolge Verkehrs- stockungen bitten wir zu entschuldigen.

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

Vechta-Stadt

D o n n e r S tag

o p p e l M A r K t 2 0 1 0 Vechta-Stadt D

Sgundek

ab 17.00 Uhr viertelstündlich bis 02.30 Uhr

am Schützenplatz

ab 17.01 Uhr viertelstündlich bis 02.31 Uhr

Münsterstr., Wessel

ab 17.03 Uhr viertelstündlich bis 02.33 Uhr

Münsterstr./hagener Str.

ab 17.05 Uhr viertelstündlich bis 02.35 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 17.08 Uhr viertelstündlich bis 02.38 Uhr

Klingenhagen

ab 17.09 Uhr viertelstündlich bis 02.39 Uhr

Füchteler Str./Krusenschlopp

ab 17.10 Uhr viertelstündlich bis 02.40 Uhr

Botenkamp/georgstr.

ab 17.12 Uhr viertelstündlich bis 02.42 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 17.13 Uhr viertelstündlich bis 02.43 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 17.15 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 19.00 Uhr viertelstündlich bis 03.00 Uhr

F r e i tag

u n D

S a M S tag

Sgundek

ab 14.00 Uhr halbstündlich bis 18.00 Uhr ab 18.00 Uhr viertelstündlich bis 03.45 Uhr

am Schützenplatz

ab 14.01 Uhr halbstündlich bis 18.01 Uhr ab 18.01 Uhr viertelstündlich bis 03.46 Uhr

Münsterstr., Wessel

ab 14.03 Uhr halbstündlich bis 18.03 Uhr ab 18.03 Uhr viertelstündlich bis 03.48 Uhr

Münsterstr./hagener Str.

ab 14.05 Uhr halbstündlich bis 18.05 Uhr ab 18.05 Uhr viertelstündlich bis 03.50 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 14.08 Uhr halbstündlich bis 18.08 Uhr ab 18.08 Uhr viertelstündlich bis 03.53 Uhr

Klingenhagen

ab 14.09 Uhr halbstündlich bis 18.09 Uhr ab 18.09 Uhr viertelstündlich bis 03.54 Uhr

Füchteler Str./Krusenschlopp

ab 14.10 Uhr halbstündlich bis 18.10 Uhr ab 18.10 Uhr viertelstündlich bis 03.55 Uhr

Botenkamp/georgstr.

ab 14.12 Uhr halbstündlich bis 18.12 Uhr ab 18.12 Uhr viertelstündlich bis 03.57 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 14.13 Uhr halbstündlich bis 18.13 Uhr ab 18.13 Uhr viertelstündlich bis 03.58 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 14.15 Uhr bzw. 18.15 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 14.45 Uhr halbstündlich bis 18.15 Uhr ab 18.15 Uhr viertelstündlich bis 04.00 Uhr bei Bedarf länger als 04.00 Uhr

www.wilmering-buslinien.de

bis 18.15 Uhr ab 18.15 Uhr viertelstündlich bis 04.00 Uhr bei Bedarf länger als 04.00 Uhr

Vechta-Stadt

S o n n tag

Sgundek

ab 09.00 Uhr stündlich bis 11.00 Uhr ab 13.00 Uhr halbstündlich bis 00.30 Uhr

am Schützenplatz

ab 09.01 Uhr stündlich bis 11.01 Uhr ab 13.01 Uhr halbstündlich bis 00.31 Uhr

Münsterstr., Wessel

ab 09.03 Uhr stündlich bis 11.03 Uhr ab 13.03 Uhr halbstündlich bis 00.33 Uhr

Münsterstr./hagener Str.

ab 09.05 Uhr stündlich bis 11.05 Uhr ab 13.05 Uhr halbstündlich bis 00.35 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 09.08 Uhr stündlich bis 11.08 Uhr ab 13.08 Uhr halbstündlich bis 00.38 Uhr

Klingenhagen

ab 09.09 Uhr stündlich bis 11.09 Uhr ab 13.09 Uhr halbstündlich bis 00.39 Uhr

Füchteler Str./Krusenschlopp

ab 09.10 Uhr stündlich bis 11.10 Uhr ab 13.10 Uhr halbstündlich bis 00.40 Uhr

Botenkamp/georgstr.

ab 09.12 Uhr stündlich bis 11.12 Uhr ab 13.12 Uhr halbstündlich bis 00.42 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 09.13 Uhr stündlich bis 11.13 Uhr ab 13.13 Uhr halbstündlich bis 00.43 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 09.15 Uhr bzw. 13.15 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 13.30 Uhr halbstündlich bis 01.00 Uhr

M o n tag

Sgundek

ab 08.00 Uhr viertelstündlich bis 03.00 Uhr

am Schützenplatz

ab 08.01 Uhr viertelstündlich bis 03.01 Uhr

Münsterstr., Wessel

ab 08.03 Uhr viertelstündlich bis 03.03 Uhr

Münsterstr./hagener Str.

ab 08.05 Uhr viertelstündlich bis 03.05 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 08.08 Uhr viertelstündlich bis 03.08 Uhr

Klingenhagen

ab 08.09 Uhr viertelstündlich bis 03.09 Uhr

Füchteler Str./Krusenschlopp

ab 08.10 Uhr viertelstündlich bis 03.10 Uhr

Botenkamp/georgstr.

ab 08.12 Uhr viertelstündlich bis 03.12 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 08.13 Uhr viertelstündlich bis 03.13 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 08.15 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 09.30 Uhr viertelstündlich bis 03.00 Uhr

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

D i e n S tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Sgundek

ab 14.00 Uhr halbstündlich bis 17.30 Uhr ab 17.30 Uhr viertelstündlich bis 00.45 Uhr

am Schützenplatz

ab 14.01 Uhr halbstündlich bis 17.31 Uhr ab 17.31 Uhr viertelstündlich bis 00.46 Uhr

Münsterstr., Wessel

ab 14.03 Uhr halbstündlich bis 17.33 Uhr ab 17.33 Uhr viertelstündlich bis 00.48 Uhr

Münsterstr./hagener Str.

ab 14.05 Uhr halbstündlich bis 17.35 Uhr ab 17.35 Uhr viertelstündlich bis 00.50 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 14.08 Uhr halbstündlich bis 17.38 Uhr ab 17.38 Uhr viertelstündlich bis 00.53 Uhr

Klingenhagen

ab 14.09 Uhr halbstündlich bis 17.39 Uhr ab 17.39 Uhr viertelstündlich bis 00.54 Uhr

Füchteler Str./Krusenschlopp

ab 14.10 Uhr halbstündlich bis 17.40 Uhr ab 17.40 Uhr viertelstündlich bis 00.55 Uhr

Botenkamp/georgstr.

ab 14.12 Uhr halbstündlich bis 17.42 Uhr ab 17.42 Uhr viertelstündlich bis 00.57 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 14.13 Uhr halbstündlich bis 17.43 Uhr ab 17.43 Uhr viertelstündlich bis 00.58 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 14.15 Uhr bzw. 17.45 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 14.30 Uhr halbstündlich bis 18.00 Uhr ab 18.00 Uhr viertelstündlich bis 01.00 Uhr letzte Fahrt ab Stoppelmarkt 01.00 Uhr

Vechta-Flugplatz

D o n n e r S tag

Vechtaer Marsch/Straßburger Str. ab 17.00 Uhr halbstündlich bis 02.30 Uhr

Vechtaer Marsch/Dornierstr.

ab 17.02 Uhr halbstündlich bis 02.32 Uhr

Vechtaer Marsch, Famila Markt

ab 17.04 Uhr halbstündlich bis 02.34 Uhr

Vechtaer Marsch/Wiener Str.

ab 17.06 Uhr halbstündlich bis 02.36 Uhr

Stukenborger Str./graskamp

ab 17.08 Uhr halbstündlich bis 02.38 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 17.10 Uhr halbstündlich bis 02.40 Uhr

Weizenkamp/riedenkamp

ab 17.12 Uhr halbstündlich bis 02.42 Uhr

Petersburger Str./Schweriner Str.

ab 17.14 Uhr halbstündlich bis 02.44 Uhr

allensteiner Str., Fahrschule Moss ab 17.16 Uhr halbstündlich bis 02.46 Uhr

allensteiner Str./Dresdener Str.

ab 17.17 Uhr halbstündlich bis 02.47 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 17.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

www.wilmering-buslinien.de

ab 19.00 Uhr halbstündlich bis 03.00 Uhr

Ankunft 17.20 Uhr rückfahrten ab Stoppelmarkt www.wilmering-buslinien.de ab 19.00 Uhr halbstündlich bis 03.00 Uhr

Vechta-Flugplatz

F r e i tag

u n D

S a M S tag

Vechtaer Marsch/Straßburger Str. ab 14.00 Uhr stündlich bis 18.00 Uhr ab 18.00 Uhr halbstündlich bis 03.30 Uhr

Vechtaer Marsch/Dornierstr.

ab 14.02 Uhr stündlich bis 18.02 Uhr ab 18.02 Uhr halbstündlich bis 03.32 Uhr

Vechtaer Marsch, Famila Markt

ab 14.04 Uhr stündlich bis 18.04 Uhr ab 18.04 Uhr halbstündlich bis 03.34 Uhr

Vechtaer Marsch/Wiener Str.

ab 14.06 Uhr stündlich bis 18.06 Uhr ab 18.06 Uhr halbstündlich bis 03.36 Uhr

Stukenborger Str./graskamp

ab 14.08 Uhr stündlich bis 18.08 Uhr ab 18.08 Uhr halbstündlich bis 03.38 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 14.10 Uhr stündlich bis 18.10 Uhr ab 18.10 Uhr halbstündlich bis 03.40 Uhr

Weizenkamp/riedenkamp

ab 14.12 Uhr stündlich bis 18.12 Uhr ab 18.12 Uhr halbstündlich bis 03.42 Uhr

Petersburger Str./Schweriner Str.

ab 14.14 Uhr stündlich bis 18.14 Uhr ab 18.14 Uhr halbstündlich bis 03.44 Uhr

allensteiner Str., Fahrschule Moss ab 14.16 Uhr stündlich bis 18.16 Uhr ab 18.16 Uhr halbstündlich bis 03.46 Uhr

allensteiner Str./Dresdener Str.

ab 14.17 Uhr stündlich bis 18.17 Uhr ab 18.17 Uhr halbstündlich bis 03.47 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 14.20 Uhr bzw. 18.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

S o n n tag

ab 14.30 Uhr stündlich bis 18.30 Uhr ab 18.30 Uhr halbstündlich bis 04.00 Uhr bei Bedarf länger als 04.00 Uhr

Vechtaer Marsch/Straßburger Str. ab 09.00 Uhr stündlich bis 11.00 Uhr ab 13.00 Uhr halbstündlich bis 00.30 Uhr

Vechtaer Marsch/Dornierstr.

ab 09.02 Uhr stündlich bis 11.02 Uhr ab 13.02 Uhr halbstündlich bis 00.32 Uhr

Vechtaer Marsch, Famila Markt

ab 09.04 Uhr stündlich bis 11.04 Uhr ab 13.04 Uhr halbstündlich bis 00.34 Uhr

Vechtaer Marsch/Wiener Str.

ab 09.06 Uhr stündlich bis 11.06 Uhr ab 13.06 Uhr halbstündlich bis 00.36 Uhr

Stukenborger Str./graskamp

ab 09.08 Uhr stündlich bis 11.08 Uhr ab 13.08 Uhr halbstündlich bis 00.38 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 09.10 Uhr stündlich bis 11.10 Uhr ab 13.10 Uhr halbstündlich bis 00.40 Uhr

Weizenkamp/riedenkamp

ab 09.12 Uhr stündlich bis 11.12 Uhr ab 13.12 Uhr halbstündlich bis 00.42 Uhr

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

S o n n tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Petersburger Str./Schweriner Str.

ab 09.14 Uhr stündlich bis 11.14 Uhr ab 13.14 Uhr halbstündlich bis 00.44 Uhr

allensteiner Str., Fahrschule Moss ab 09.16 Uhr stündlich bis 11.16 Uhr ab 13.16 Uhr halbstündlich bis 00.46 Uhr

allensteiner Str./Dresdener Str.

ab 09.17 Uhr stündlich bis 11.17 Uhr ab 13.17 Uhr halbstündlich bis 00.47 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 09.20 Uhr bzw. 13.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

M o n tag

ab 13.30 Uhr halbstündlich bis 01.00 Uhr

Vechtaer Marsch/Straßburger Str. ab 08.00 Uhr halbstündlich bis 02.30 Uhr

Vechtaer Marsch/Dornierstr.

ab 08.02 Uhr halbstündlich bis 02.32 Uhr

Vechtaer Marsch, Famila Markt

ab 08.04 Uhr halbstündlich bis 02.34 Uhr

Vechtaer Marsch/ Wiener Str.

ab 08.06 Uhr halbstündlich bis 02.36 Uhr

Stukenborger Str./graskamp

ab 08.08 Uhr halbstündlich bis 02.38 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 08.10 Uhr halbstündlich bis 02.40 Uhr

Weizenkamp/riedenkamp

ab 08.12 Uhr halbstündlich bis 02.42 Uhr

Petersburger Str./Schweriner Str.

ab 08.14 Uhr halbstündlich bis 02.44 Uhr

allensteiner Str., Fahrschule Moss ab 08.16 Uhr halbstündlich bis 02.46 Uhr

allensteiner Str./Dresdener Str.

ab 08.17 Uhr halbstündlich bis 02.47 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 08.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

D i e n S tag

ab 8.30 Uhr halbstündlich bis 3.00 Uhr

Vechtaer Marsch/Straßburger Str. ab 14.00 Uhr stündlich bis 18.00 Uhr ab 18.00 Uhr halbstündlich bis 00.30 Uhr

Vechtaer Marsch/Dornierstr.

ab 14.02 Uhr stündlich bis 18.02 Uhr ab 18.02 Uhr halbstündlich bis 00.32 Uhr

Vechtaer Marsch, Famila Markt

ab 14.04 Uhr stündlich bis 18.04 Uhr ab 18.04 Uhr halbstündlich bis 00.34 Uhr

Vechtaer Marsch/ Wiener Str.

ab 14.06 Uhr stündlich bis 18.06 Uhr ab 18.06 Uhr halbstündlich bis 00.36 Uhr

Stukenborger Str./graskamp

ab 14.08 Uhr stündlich bis 18.08 Uhr ab 18.08 Uhr halbstündlich bis 00.38 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 14.10 Uhr stündlich bis 18.10 Uhr ab 18.10 Uhr halbstündlich bis 00.40 Uhr

www.wilmering-buslinien.de

ab 14.10 Uhr stündlich bis 18.10 Uhr ab 18.10 Uhr halbstündlich bis 00.40 Uhr www.wilmering-buslinien.de

Vechta-Flugplatz

D

i e n S tag

Weizenkamp/riedenkamp

ab 14.12 Uhr stündlich bis 18.12 Uhr ab 18.12 Uhr halbstündlich bis 00.42 Uhr

Petersburger Str./Schweriner Str.

ab 14.14 Uhr stündlich bis 18.14 Uhr ab 18.14 Uhr halbstündlich bis 00.44 Uhr

allensteiner Str., Fahrschule Moss ab 14.16 Uhr stündlich bis 18.16 Uhr ab 18.16 Uhr halbstündlich bis 00.46 Uhr

allensteiner Str./Dresdener Str.

ab 14.17 Uhr stündlich bis 18.17 Uhr ab 18.17 Uhr halbstündlich bis 00.47 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 14.20 Uhr bzw. 18.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 14.30 Uhr stündlich bis 18.30 Uhr ab 18.30 Uhr halbstündlich bis 01.00 Uhr

Vechta-West

D o n n e r S tag

Dersastr., am Pferdezentrum

ab 18.00 Uhr halbstündlich bis 02.30 Uhr

Dersastr./gerbertstr.

ab 18.02 Uhr halbstündlich bis 02.32 Uhr

achtern Diek

ab 18.04 Uhr halbstündlich bis 02.34 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 18.06 Uhr halbstündlich bis 02.36 Uhr

th.-heuß-Str., Spielplatz

ab 18.08 Uhr halbstündlich bis 02.38 Uhr

th.-heuß-Str./Stresemannstr.

ab 18.10 Uhr halbstündlich bis 02.40 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuß-Str.

ab 18.12 Uhr halbstündlich bis 02.42 Uhr

th.-heuß-Str./h.-Wilhelm-Kopf-Str. ab 18.13 Uhr halbstündlich bis 02.43 Uhr

Falkenrotter Str., Mehl Kröger

ab 18.14 Uhr halbstündlich bis 02.44 Uhr

St. Florian Str.

ab 18.15 Uhr halbstündlich bis 02.45 Uhr

Bremer Str., Lzo

ab 18.16 Uhr halbstündlich bis 02.46 Uhr

oyther Str., hoyer

ab 18.18 Uhr halbstündlich bis 02.48 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 18.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 19.00 Uhr halbstündlich bis 03.00 Uhr

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

F r e i tag

u n D

S a M S tag

o p p e l M A r K t 2 0 1 0 F r

Dersastr., am Pferdezentrum

ab 14.00 Uhr stündlich bis 18.00 Uhr ab 18.00 Uhr halbstündlich bis 03.30 Uhr

Dersastr./gerbertstr.

ab 14.02 Uhr stündlich bis 18.02 Uhr ab 18.02 Uhr halbstündlich bis 03.32 Uhr

achtern Diek

ab 14.04 Uhr stündlich bis 18.04 Uhr ab 18.04 Uhr halbstündlich bis 03.34 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 14.06 Uhr stündlich bis 18.06 Uhr ab 18.06 Uhr halbstündlich bis 03.36 Uhr

th.-heuß-Str., Spielplatz

ab 14.08 Uhr stündlich bis 18.08 Uhr ab 18.08 Uhr halbstündlich bis 03.38 Uhr

th.-heuß-Str./Stresemannstr.

ab 14.10 Uhr stündlich bis 18.10 Uhr ab 18.10 Uhr halbstündlich bis 03.40 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuß-Str.

ab 14.12 Uhr stündlich bis 18.12 Uhr ab 18.12 Uhr halbstündlich bis 03.42 Uhr

th.-heuß-Str./h.-Wilhelm-Kopf-Str. ab 14.13 Uhr stündlich bis 18.13 Uhr ab 18.13 Uhr halbstündlich bis 03.43 Uhr

Falkenrotter Str., Mehl Kröger

ab 14.14 Uhr stündlich bis 18.14 Uhr ab 18.14 Uhr halbstündlich bis 03.44 Uhr

St. Florian Str.

ab 14.15 Uhr stündlich bis 18.15 Uhr ab 18.15 Uhr halbstündlich bis 03.45 Uhr

Bremer Str., Lzo

ab 14.16 Uhr stündlich bis 18.16 Uhr ab 18.16 Uhr halbstündlich bis 03.46 Uhr

oyther Str., hoyer

ab 14.18 Uhr stündlich bis 18.18 Uhr ab 18.18 Uhr halbstündlich bis 03.48 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 14.20 Uhr bzw. 18.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

S o n n tag

ab 14.30 Uhr stündlich bis 18.30 Uhr ab 18.30 Uhr halbstündlich bis 4.00 Uhr bei Bedarf länger als 4.00 Uhr

Dersastr., am Pferdezentrum

ab 09.00 Uhr stündlich bis 11.00 Uhr ab 13.00 Uhr halbstündlich bis 00.30 Uhr

Dersastr./gerbertstr.

ab 09.02 Uhr stündlich bis 11.02 Uhr ab 13.02 Uhr halbstündlich bis 00.32 Uhr

achtern Diek

ab 09.04 Uhr stündlich bis 11.04 Uhr ab 13.04 Uhr halbstündlich bis 00.34 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 09.06 Uhr stündlich bis 11.06 Uhr ab 13.06 Uhr halbstündlich bis 00.36 Uhr

th.-heuß-Str., Spielplatz

ab 09.08 Uhr stündlich bis 11.08 Uhr ab 13.08 Uhr halbstündlich bis 00.38 Uhr

www.wilmering-buslinien.de

Spielplatz ab 09.08 Uhr stündlich bis 11.08 Uhr ab 13.08 Uhr halbstündlich bis 00.38 Uhr www.wilmering-buslinien.de

Vechta-West

S o n n tag

th.-heuß-Str./Stresemannstr.

ab 09.10 Uhr stündlich bis 11.10 Uhr ab 13.10 Uhr halbstündlich bis 00.40 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuß-Str.

ab 09.12 Uhr stündlich bis 11.12 Uhr ab 13.12 Uhr halbstündlich bis 00.42 Uhr

th.-heuß-Str./h.-Wilhelm-Kopf-Str. ab 09.13 Uhr stündlich bis 11.13 Uhr ab 13.13 Uhr halbstündlich bis 00.43 Uhr

Falkenrotter Str., Mehl Kröger

ab 09.14 Uhr stündlich bis 11.14 Uhr ab 13.14 Uhr halbstündlich bis 00.44 Uhr

St. Florian Str.

ab 09.15 Uhr stündlich bis 11.15 Uhr ab 13.15 Uhr halbstündlich bis 00.45 Uhr

Bremer Str., Lzo

ab 09.16 Uhr stündlich bis 11.16 Uhr ab 13.16 Uhr halbstündlich bis 00.46 Uhr

oyther Str., hoyer

ab 09.18 Uhr stündlich bis 11.18 Uhr ab 13.18 Uhr halbstündlich bis 00.48 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 09.20 Uhr bzw. 13.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 13.30 Uhr halbstündlich bis 01.00 Uhr

M o n tag

Dersastr., am Pferdezentrum

ab 08.00 Uhr halbstündlich bis 02.30 Uhr

Dersastr./gerbertstr.

ab 08.02 Uhr halbstündlich bis 02.32 Uhr

achtern Diek

ab 08.04 Uhr halbstündlich bis 02.34 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 08.06 Uhr halbstündlich bis 02.36 Uhr

th.-heuß-Str., Spielplatz

ab 08.08 Uhr halbstündlich bis 02.38 Uhr

th.-heuß-Str./Stresemannstr.

ab 08.10 Uhr halbstündlich bis 02.40 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuß-Str.

ab 08.12 Uhr halbstündlich bis 02.42 Uhr

th.-heuß-Str./h.-Wilhelm-Kopf-Str. ab 08.13 Uhr halbstündlich bis 02.43 Uhr

Falkenrotter Str., Mehl Kröger

ab 08.14 Uhr halbstündlich bis 02.44 Uhr

St. Florian Str.

ab 08.15 Uhr halbstündlich bis 02.45 Uhr

Bremer Str., Lzo

ab 08.16 Uhr halbstündlich bis 02.46 Uhr

oyther Str., hoyer

ab 08.18 Uhr halbstündlich bis 02.48 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 08.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 08.30 Uhr halbstündlich bis 03.00 Uhr

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

D i e n S tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Dersastr., am Pferdezentrum

ab 14.00 Uhr stündlich bis 18.00 Uhr ab 18.00 Uhr halbstündlich bis 00.30 Uhr

Dersastr./gerbertstr.

ab 14.02 Uhr stündlich bis 18.02 Uhr ab 18.02 Uhr halbstündlich bis 00.32 Uhr

achtern Diek

ab 14.04 Uhr stündlich bis 18.04 Uhr ab 18.04 Uhr halbstündlich bis 00.34 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 14.06 Uhr stündlich bis 18.06 Uhr ab 18.06 Uhr halbstündlich bis 00.36 Uhr

th.-heuß-Str., Spielplatz

ab 14.08 Uhr stündlich bis 18.08 Uhr ab 18.08 Uhr halbstündlich bis 00.38 Uhr

th.-heuß-Str./Stresemannstr.

ab 14.10 Uhr stündlich bis 18.10 Uhr ab 18.10 Uhr halbstündlich bis 00.40 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuß-Str.

ab 14.12 Uhr stündlich bis 18.12 Uhr ab 18.12 Uhr halbstündlich bis 00.42 Uhr

th.-heuß-Str./h.-Wilhelm-Kopf-Str. ab 14.13 Uhr stündlich bis 18.13 Uhr ab 18.13 Uhr halbstündlich bis 00.43 Uhr

Falkenrotter Str., Mehl Kröger

ab 14.14 Uhr stündlich bis 18.14 Uhr ab 18.14 Uhr halbstündlich bis 00.44 Uhr

St. Florian Str.

ab 14.15 Uhr stündlich bis 18.15 Uhr ab 18.15 Uhr halbstündlich bis 00.45 Uhr

Bremer Str., Lzo

ab 14.16 Uhr stündlich bis 18.16 Uhr ab 18.16 Uhr halbstündlich bis 00.46 Uhr

oyther Str., hoyer

ab 14.18 Uhr stündlich bis 18.18 Uhr ab 18.18 Uhr halbstündlich bis 00.48 Uhr

Stoppelmarkt

Ankunft 14.20 Uhr bzw. 18.20 Uhr

rückfahrten ab Stoppelmarkt

ab 14.30 Uhr stündlich bis 23.30 Uhr ab 23.30 Uhr halbstündlich bis 01.00 Uhr

nien.de
nien.de
ab 14.30 Uhr stündlich bis 23.30 Uhr ab 23.30 Uhr halbstündlich bis 01.00 Uhr nien.de www.wilmering-buslinien.de

www.wilmering-buslinien.de

Linie 601 F r e i tag u n D S a M S tag
Linie 601 F r e i tag u n D S a M S tag

Linie 601

Linie 601 F r e i tag u n D S a M S tag Burgstr.,

F r e i tag

u n D

S a M S tag

Burgstr., altes Finanzamt

ab 14.45 Uhr stündlich bis 22.45 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 14.47 Uhr stündlich bis 22.47 Uhr

Pater-titus-Str.

ab 14.52 Uhr stündlich bis 22.52 Uhr

thomas v. aquin Str.

ab 14.53 Uhr stündlich bis 22.53 Uhr

Jagdhornstr./Lange Wand

ab 14.54 Uhr stündlich bis 22.54 Uhr

Lange Wand/Kirchweg

ab 14.55 Uhr stündlich bis 22.55 Uhr

hoher esch

ab 14.57 Uhr stündlich bis 22.57 Uhr

oythe

ab 15.00 Uhr stündlich bis 23.00 Uhr

Stoppelmarkt

ab 15.01 Uhr stündlich bis 23.01 Uhr

glockenstr./Bergmannstr.

ab 15.02 Uhr stündlich bis 23.02 Uhr

Jagdhornstr./Lange Wand

ab 15.04 Uhr stündlich bis 23.04 Uhr

thomas v. aquin Str.

ab 15.05 Uhr stündlich bis 23.05 Uhr

Pater-titus-Str.

ab 15.06 Uhr stündlich bis 23.06 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 15.12 Uhr stündlich bis 23.12 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.15 Uhr stündlich bis 23.15 Uhr

Pater-titus-Stift

ab 15.18 Uhr stündlich bis 23.18 Uhr

Krusenschlopp/georgstr.

ab 15.20 Uhr stündlich bis 23.20 Uhr

St. hubertusstr.

ab 15.21 Uhr stündlich bis 23.21 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 15.22 Uhr stündlich bis 23.22 Uhr

Meisenweg

ab 15.26 Uhr stündlich bis 23.26 Uhr

oythe

ab 15.30 Uhr stündlich bis 23.30 Uhr

Stoppelmarkt

ab 15.31 Uhr stündlich bis 23.31 Uhr

Meisenweg

ab 15.34 Uhr stündlich bis 23.34 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 15.37 Uhr stündlich bis 23.37 Uhr

St. hubertusstr.

ab 15.38 Uhr stündlich bis 23.38 Uhr

Krusenschlopp/georgstr.

ab 15.40 Uhr stündlich bis 23.40 Uhr

Pater-titus-Stift

ab 15.42 Uhr stündlich bis 23.42 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.44 Uhr stündlich bis 23.44 Uhr

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

Linie 601

M o n tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Burgstr., altes Finanzamt

ab 06.45 Uhr stündlich bis 18.45 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 06.47 Uhr stündlich bis 18.47 Uhr

Pater-titus-Str.

ab 06.52 Uhr stündlich bis 18.52 Uhr

thomas v. aquin Str.

ab 06.53 Uhr stündlich bis 18.53 Uhr

Jagdhornstr./Lange Wand

ab 06.54 Uhr stündlich bis 18.54 Uhr

Lange Wand/Kirchweg

ab 06.55 Uhr stündlich bis 18.55 Uhr

hoher esch

ab 06.57 Uhr stündlich bis 18.57 Uhr

oythe

ab 07.00 Uhr stündlich bis 19.00 Uhr

Stoppelmarkt

ab 07.01 Uhr stündlich bis 19.01 Uhr

glockenstr./Bergmannstr.

ab 07.02 Uhr stündlich bis 19.02 Uhr

Jagdhornstr./Lange Wand

ab 07.04 Uhr stündlich bis 19.04 Uhr

thomas v. aquin Str.

ab 07.05 Uhr stündlich bis 19.05 Uhr

Pater-titus-Str.

ab 07.06 Uhr stündlich bis 19.06 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 07.12 Uhr stündlich bis 19.12 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 07.15 Uhr stündlich bis 19.15 Uhr

Pater-titus-Stift

ab 07.18 Uhr stündlich bis 19.18 Uhr

Krusenschlopp/georgstr.

ab 07.20 Uhr stündlich bis 19.20 Uhr

St. hubertusstr.

ab 07.21 Uhr stündlich bis 19.21 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 07.22 Uhr stündlich bis 19.22 Uhr

Meisenweg

ab 07.26 Uhr stündlich bis 19.26 Uhr

oythe

ab 07.30 Uhr stündlich bis 19.30 Uhr

Stoppelmarkt

ab 07.31 Uhr stündlich bis 19.31 Uhr

Meisenweg

ab 07.34 Uhr stündlich bis 19.34 Uhr

Botenkamp/Markusstr.

ab 07.37 Uhr stündlich bis 19.37 Uhr

St. hubertusstr.

ab 07.38 Uhr stündlich bis 19.38 Uhr

Krusenschlopp/georgstr.

ab 07.40 Uhr stündlich bis 19.40 Uhr

Pater-titus-Stift

ab 07.42 Uhr stündlich bis 19.42 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 07.44 Uhr stündlich bis 19.44 Uhr

www.wilmering-buslinien.de

stündlich bis 19.42 Uhr Burgstr., altes Finanzamt ab 07.44 Uhr stündlich bis 19.44 Uhr www.wilmering-buslinien.de
Linie 602 F r e i tag u n D S a M S tag
Linie 602 F r e i tag u n D S a M S tag

Linie 602

Linie 602 F r e i tag u n D S a M S tag Burgstr.,

F r e i tag

u n D

S a M S tag

Burgstr., altes Finanzamt

ab 14.45 Uhr stündlich bis 22.45 Uhr

Umsteigen in linie 601 oder 603 zum Stoppelmarkt

Mühlenstr., alexanderschule

ab 14.47 Uhr stündlich bis 22.47 Uhr

Windallee

ab 14.48 Uhr stündlich bis 22.48 Uhr

universität

ab 14.49 Uhr stündlich bis 22.49 Uhr

evangelischer Friedhof

ab 14.50 Uhr stündlich bis 22.50 Uhr

Welper Str./Bruckner Str.

ab 14.51 Uhr stündlich bis 22.51 Uhr

Diepholzer Str., Combi Markt

ab 14.53 Uhr stündlich bis 22.53 Uhr

am Schützenplatz

ab 14.55 Uhr stündlich bis 22.55 Uhr

Diepholzer Str./an der Ziegelei

ab 14.56 Uhr stündlich bis 22.56 Uhr

Sgundek

ab 14.59 Uhr stündlich bis 22.59 Uhr

an der hohen Bank/Buchenkamp ab 15.01 Uhr stündlich bis 23.01 Uhr

tannenweg, toncoole

ab 15.03 Uhr stündlich bis 23.03 Uhr

am Schützenplatz

ab 15.04 Uhr stündlich bis 23.04 Uhr

Diepholzer Str., Combi Markt

ab 15.06 Uhr stündlich bis 23.06 Uhr

Welper Str./Bruckner Str.

ab 15.08 Uhr stündlich bis 23.08 Uhr

evangelischer Friedhof

ab 15.09 Uhr stündlich bis 23.09 Uhr

universität

ab 15.10 Uhr stündlich bis 23.10 Uhr

Windallee

ab 15.11 Uhr stündlich bis 23.11 Uhr

Mühlenstr., alexanderschule

ab 15.12 Uhr stündlich bis 23.12 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.15 Uhr stündlich bis 23.15 Uhr

Umsteigen in linie 601 oder 603 zum Stoppelmarkt

ZoB

ab 15.18 Uhr stündlich bis 23.18 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuss-Str.

ab 15.20 Uhr stündlich bis 23.20 Uhr

Dornierstr., Kindergarten

ab 15.22 Uhr stündlich bis 23.22 Uhr

Brüsseler Str./Straßburger Str.

ab 15.23 Uhr stündlich bis 23.23 Uhr

Madrider Str./Straßburger Str.

ab 15.24 Uhr stündlich bis 23.24 Uhr

osloer Str., nemann

ab 15.25 Uhr stündlich bis 23.25 Uhr

Famila Markt

ab 15.27 Uhr stündlich bis 23.27 Uhr

osloer Str., nemann

ab 15.29 Uhr stündlich bis 23.29 Uhr

Vechtaer Marsch/Wiener Str.

ab 15.31 Uhr stündlich bis 23.31 Uhr

Vechtaer Marsch

ab 15.32 Uhr stündlich bis 23.32 Uhr

Dornierstr., Kindergarten

ab 15.33 Uhr stündlich bis 23.33 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuss-Str.

ab 15.35 Uhr stündlich bis 23.35 Uhr

ZoB

ab 15.37 Uhr stündlich bis 23.37 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.43 Uhr stündlich bis 23.43 Uhr

Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

Linie 602

M o n tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Burgstr., altes Finanzamt

ab 06.45 Uhr stündlich bis 18.45 Uhr

Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt

Mühlenstr., alexanderschule

ab 06.47 Uhr stündlich bis 18.47 Uhr

Windallee

ab 06.48 Uhr stündlich bis 18.48 Uhr

universität

ab 06.49 Uhr stündlich bis 18.49 Uhr

evangelischer Friedhof

ab 06.50 Uhr stündlich bis 18.50 Uhr

Welper Str./Bruckner Str.

ab 06.51 Uhr stündlich bis 18.51 Uhr

Diepholzer Str., Combi Markt

ab 06.53 Uhr stündlich bis 18.53 Uhr

am Schützenplatz

ab 06.55 Uhr stündlich bis 18.55 Uhr

Diepholzer Str./an der Ziegelei

ab 06.56 Uhr stündlich bis 18.56 Uhr

Sgundek

ab 06.59 Uhr stündlich bis 18.59 Uhr

an der hohen Bank/Buchenkamp ab 07.01 Uhr stündlich bis 19.01 Uhr

tannenweg, toncoole

ab 07.03 Uhr stündlich bis 19.03 Uhr

am Schützenplatz

ab 07.04 Uhr stündlich bis 19.04 Uhr

Diepholzer Str., Combi Markt

ab 07.06 Uhr stündlich bis 19.06 Uhr

Welper Str./Bruckner Str.

ab 07.08 Uhr stündlich bis 19.08 Uhr

evangelischer Friedhof

ab 07.09 Uhr stündlich bis 19.09 Uhr

universität

ab 07.10 Uhr stündlich bis 19.10 Uhr

Windallee

ab 07.11 Uhr stündlich bis 19.11 Uhr

Mühlenstr., alexanderschule

ab 07.12 Uhr stündlich bis 19.12 Uhr

BurgStr., altes Finanzamt

ab 07.15 Uhr stündlich bis 19.15 Uhr

Umsteigen in die linie 601 oder 603 zum Stoppelmarkt

ZoB

ab 07.18 Uhr stündlich bis 19.18 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuss-Str.

ab 07.20 Uhr stündlich bis 19.20 Uhr

Dornierstr., Kindergarten

ab 07.22 Uhr stündlich bis 19.22 Uhr

Brüsseler Str./Straßburger Str.

ab 07.23 Uhr stündlich bis 19.23 Uhr

Madrider Str./Straßburger Str.

ab 07.24 Uhr stündlich bis 19.24 Uhr

osloer Str., nemann

ab 07.25 Uhr stündlich bis 19.25 Uhr

Famila Markt

ab 07.27 Uhr stündlich bis 19.27 Uhr

osloer Str., nemann

ab 07.29 Uhr stündlich bis 19.29 Uhr

Vechtaer Marsch/Wiener Str.

ab 07.31 Uhr stündlich bis 19.31 Uhr

Vechtaer Marsch

ab 07.32 Uhr stündlich bis 19.32 Uhr

Dornierstr., Kindergarten

ab 07.33 Uhr stündlich bis 19.33 Uhr

Paulus-Bastei/th.-heuss-Str.

ab 07.35 Uhr stündlich bis 19.35 Uhr

ZoB

ab 07.37 Uhr stündlich bis 19.37 Uhr

BurgStr., altes Finanzamt

ab 07.43 Uhr stündlich bis 19.43 Uhr

Umsteigen in die linie 601 zum Stoppelmarkt

www.wilmering-buslinien.de

ab 07.43 Uhr stündlich bis 19.43 Uhr Umsteigen in die linie 601 zum Stoppelmarkt www.wilmering-buslinien.de
Linie 603 F r e i tag u n D S a M S tag
Linie 603 F r e i tag u n D S a M S tag

Linie 603

Linie 603 F r e i tag u n D S a M S tag Burgstr.,

F r e i tag

u n D

S a M S tag

Burgstr., altes Finanzamt

ab 14.45 Uhr stündlich bis 22.45 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 14.46 Uhr stündlich bis 22.46 Uhr

an der Chr.-Bernh.-Bastei, Post

ab 14.48 Uhr stündlich bis 22.48 Uhr

Katholischer Friedhof

ab 14.50 Uhr stündlich bis 22.50 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 14.52 Uhr stündlich bis 22.52 Uhr

hagener Str./Mathildenstr.

ab 14.53 Uhr stündlich bis 22.53 Uhr

Leristr.

ab 14.54 Uhr stündlich bis 22.54 Uhr

Dersastr./Lohner Str.

ab 14.56 Uhr stündlich bis 22.56 Uhr

Marienhain

ab 14.58 Uhr stündlich bis 22.58 Uhr

Kiefernweg/an der Ziegelei

ab 15.02 Uhr stündlich bis 23.02 Uhr

reiterwaldstadion

ab 15.04 Uhr stündlich bis 23.04 Uhr

Dersastr./Lohner Str.

ab 15.06 Uhr stündlich bis 23.06 Uhr

Leristr.

ab 15.07 Uhr stündlich bis 23.07 Uhr

hagener Str./Mathildenstr.

ab 15.08 Uhr stündlich bis 23.08 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 15.10 Uhr stündlich bis 23.10 Uhr

Katholischer Friedhof

ab 15.11 Uhr stündlich bis 23.11 Uhr

an der Chr.-Bernh.-Bastei, Post

ab 15.12 Uhr stündlich bis 23.12 Uhr

Vechta, Marienstr., Krankenhaus

ab 15.13 Uhr stündlich bis 23.13 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.15 Uhr stündlich bis 23.15 Uhr

oldenburger Str., Feuerwehr

ab 15.18 Uhr stündlich bis 23:18 Uhr

Paul-Keller Str.

ab 15.20 Uhr stündlich bis 23.20 Uhr

Königsberger Str.

ab 15.22 Uhr stündlich bis 23.22 Uhr

allensteiner Str./am eisernen Birnbaum ab 15.24 Uhr stündlich bis 23.24 Uhr

allensteiner Str./Dresdner Str.

ab 15.25 Uhr stündlich bis 23.25 Uhr

Wilhelm-Busch-Str./Ludwig-thoma-Str.

ab 15.27 Uhr stündlich bis 23.27 Uhr

asternweg/Kornblumenweg

ab 15.29 Uhr stündlich bis 23.29 Uhr

Stoppelmarkt

ab 15.31 Uhr stündlich bis 23.31 Uhr

hallenwellenbad

ab 15.32 Uhr stündlich bis 23.32 Uhr

Schwalbenstr.

ab 15.34 Uhr stündlich bis 23.34 Uhr

Finkenstr./Dohlenstr.

ab 15.36 Uhr stündlich bis 23.36 Uhr

taubenstr.

ab 15.37 Uhr stündlich bis 23.37 Uhr

Dornbusch

ab 15.39 Uhr stündlich bis 23.39 Uhr

oyther Str., Lzo

ab 15.40 Uhr stündlich bis 23.40 Uhr

Kreisamt

ab 15.42 Uhr stündlich bis 23.42 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.44 Uhr stündlich bis 23.44 Uhr

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

Linie 603

M o n tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Burgstr., altes Finanzamt

ab 06.45 Uhr stündlich bis 18.45 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 06.46 Uhr stündlich bis 18.46 Uhr

an der Chr.-Bernh.-Bastei, Post

ab 06.48 Uhr stündlich bis 18.48 Uhr

Katholischer Friedhof

ab 06.50 Uhr stündlich bis 18.50 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 06.52 Uhr stündlich bis 18.52 Uhr

hagener Str./Mathildenstr.

ab 06.53 Uhr stündlich bis 18.53 Uhr

Leristr.

ab 06.54 Uhr stündlich bis 18.54 Uhr

Dersastr./Lohner Str.

ab 06.56 Uhr stündlich bis 18.56 Uhr

Marienhain

ab 06.58 Uhr stündlich bis 18.58 Uhr

Kiefernweg/an der Ziegelei

ab 07.02 Uhr stündlich bis 19.02 Uhr

reiterwaldstadion

ab 07.04 Uhr stündlich bis 19.04 Uhr

Dersastr./Lohner Str.

ab 07.06 Uhr stündlich bis 19.06 Uhr

Leristr.

ab 07.07 Uhr stündlich bis 19.07 Uhr

hagener Str./Mathildenstr.

ab 07.08 Uhr stündlich bis 19.08 Uhr

rombergstr., Finanzamt

ab 07.10 Uhr stündlich bis 19.10 Uhr

Katholischer Friedhof

ab 07.11 Uhr stündlich bis 19.11 Uhr

an der Chr.-Bernh.-Bastei, Post

ab 07.12 Uhr stündlich bis 19.12 Uhr

Vechta, Marienstr., Krankenhaus

ab 07.13 Uhr stündlich bis 19.13 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 07.15 Uhr stündlich bis 19.15 Uhr

oldenburger Str., Feuerwehr

ab 07.18 Uhr stündlich bis 19.18 Uhr

Paul-Keller Str.

ab 07.20 Uhr stündlich bis 19.20 Uhr

Königsberger Str.

ab 07.22 Uhr stündlich bis 19.22 Uhr

allensteiner Str./am eisernen Birnbaum ab 07.24 Uhr stündlich bis 19.24 Uhr

allensteiner Str./ Dresdner Str.

ab 07.25 Uhr stündlich bis 19.25 Uhr

Wilhelm-Busch-Str./Ludwig-thoma-Str.

ab 07.27 Uhr stündlich bis 19.27 Uhr

asternweg/Kornblumenweg

ab 07.29 Uhr stündlich bis 19.29Uhr

Stoppelmarkt

ab 07.31 Uhr stündlich bis 19.31 Uhr

hallenwellenbad

ab 07.32 Uhr stündlich bis 19.32 Uhr

Schwalbenstr.

ab 07.34 Uhr stündlich bis 19.34 Uhr

Finkenstr./Dohlenstr.

ab 07.36 Uhr stündlich bis 19.36 Uhr

taubenstr.

ab 07.37 Uhr stündlich bis 19.37 Uhr

Dornbusch

ab 07.39 Uhr stündlich bis 19.39 Uhr

oyther Str., Lzo

ab 07.40 Uhr stündlich bis 19.40 Uhr

Kreisamt

ab 07.42 Uhr stündlich bis 19.42 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 07.44 Uhr stündlich bis 19.44 Uhr

www.wilmering-buslinien.de

stündlich bis 19.42 Uhr Burgstr., altes Finanzamt ab 07.44 Uhr stündlich bis 19.44 Uhr www.wilmering-buslinien.de
Linie 604 F r e i tag u n D S a M S tag
Linie 604 F r e i tag u n D S a M S tag

Linie 604

Linie 604 F r e i tag u n D S a M S tag Burgstr.,

F r e i tag

u n D

S a M S tag

Burgstr., altes Finanzamt

ab 14.45 Uhr jede Stunde bis 22.45 Uhr

Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt

ZoB

ab 14.47 Uhr jede Stunde bis 22.47 Uhr

nordweg, aldi

ab 14.49 Uhr jede Stunde bis 22.49 Uhr

Pillauer Str.

ab 14.50 Uhr jede Stunde bis 22.50 Uhr

Schweriner Str./Petersburger Str.

ab 14.52 Uhr jede Stunde bis 22.52 Uhr

Sandeskamp/riedenkamp

ab 14.53 Uhr jede Stunde bis 22.53 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 14.54 Uhr jede Stunde bis 22.54 Uhr

graskamp/herberskamp

ab 14.55 Uhr jede Stunde bis 22.55 Uhr

Stukenborg

ab 14.56 Uhr jede Stunde bis 22.56 Uhr

Famila-Markt

ab 15.00 Uhr jede Stunde bis 23.00 Uhr

Stukenborg

ab 15.04 Uhr jede Stunde bis 23.04 Uhr

graskamp/herberskamp

ab 15.05 Uhr jede Stunde bis 23.05 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 15.06 Uhr jede Stunde bis 23.06 Uhr

Sandeskamp/riedenkamp

ab 15.07 Uhr jede Stunde bis 23.07 Uhr

Schweriner Str./Petersburger Str.

ab 15.08 Uhr jede Stunde bis 23.08 Uhr

Pillauer Str.

ab 15.09 Uhr jede Stunde bis 23.09 Uhr

nordweg, aldi

ab 15.10 Uhr jede Stunde bis 23.10 Uhr

ZoB

ab 15.12 Uhr jede Stunde bis 23.12 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.15 Uhr jede Stunde bis 23.15 Uhr

Umsteigen in linie 601 oder 603 zum Stoppelmarkt

Marienstr., Krankenhaus

ab 15.17 Uhr jede Stunde bis 23.17 Uhr

Münsterstr.

ab 15.20 Uhr jede Stunde bis 23.20 Uhr

Brägelmannstr./Kettler Str.

ab 15.21 Uhr jede Stunde bis 23.21 Uhr

Dehlenkamp, Fachhochschule

ab 15.22 Uhr jede Stunde bis 23.22 Uhr

Sophienstr./am Seekenhof

ab 15.25 Uhr jede Stunde bis 23.25 Uhr

Wittekindstr./Lüscher Str.

ab 15.26 Uhr jede Stunde bis 23.26 Uhr

Friesenstr., McDonald

ab 15.27 Uhr jede Stunde bis 23.27 Uhr

Sachsenstr.

ab 15.30 Uhr jede Stunde bis 23.30 Uhr

Wittekindstr./Lüscher Str.

ab 15.31 Uhr jede Stunde bis 23.31 Uhr

Sophienstr./am Seekenhof

ab 15.32 Uhr jede Stunde bis 23.32 Uhr

Dehlenkamp, Fachhochschule

ab 15.36 Uhr jede Stunde bis 23.36 Uhr

Brägelmannstr./Kettler Str.

ab 15.37 Uhr jede Stunde bis 23.37 Uhr

Münsterstr.

ab 15.38 Uhr jede Stunde bis 23.38 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 15.41 Uhr jede Stunde bis 23.41 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 15.43 Uhr jede Stunde bis 23.43 Uhr

Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt

Alle Infos, Fahrpläne und aktuelle Mitteilungen unter

S t o p p e l M A r K t

2 0 1 0

Linie 604

M o n tag

S t o p p e l M A r K t 2 0 1 0

Burgstr., altes Finanzamt

ab 06.45 Uhr jede Stunde bis 18.45 Uhr

Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt

ZoB

ab 06.47 Uhr jede Stunde bis 18.47 Uhr

nordweg, aldi

ab 06.49 Uhr jede Stunde bis 18.49 Uhr

Pillauer Str.

ab 06.50 Uhr jede Stunde bis 18.50 Uhr

Schweriner Str./Petersburger Str.

ab 06.52 Uhr jede Stunde bis 18.52 Uhr

Sandeskamp/riedenkamp

ab 06.53 Uhr jede Stunde bis 18.53 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 06.54 Uhr jede Stunde bis 18.54 Uhr

graskamp/herberskamp

ab 06.55 Uhr jede Stunde bis 18.55 Uhr

Stukenborg

ab 06.56 Uhr jede Stunde bis 18.56 Uhr

Famila-Markt

ab 07.00 Uhr jede Stunde bis 19.00 Uhr

Stukenborg

ab 07.04 Uhr jede Stunde bis 19.04 Uhr

graskamp/herberskamp

ab 07.05 Uhr jede Stunde bis 19.05 Uhr

graskamp/hirsekamp

ab 07.06 Uhr jede Stunde bis 19.06 Uhr

Sandeskamp/riedenkamp

ab 07.07 Uhr jede Stunde bis 19.07 Uhr

Schweriner Str./Petersburger Str.

ab 07.08 Uhr jede Stunde bis 19.08 Uhr

Pillauer Str.

ab 07.09 Uhr jede Stunde bis 19.09 Uhr

nordweg, aldi

ab 07.10 Uhr jede Stunde bis 19.10 Uhr

ZoB

ab 07.12 Uhr jede Stunde bis 19.12 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 07.15 Uhr jede Stunde bis 19.15 Uhr

Umsteigen in linie 601 oder 603 zum Stoppelmarkt

Marienstr., Krankenhaus

ab 07.17 Uhr jede Stunde bis 19.17 Uhr

Münsterstr.

ab 07.20 Uhr jede Stunde bis 19.20 Uhr

Brägelmannstr./Kettler Str.

ab 07.21 Uhr jede Stunde bis 19.21 Uhr

Dehlenkamp, Fachhochschule

ab 07.22 Uhr jede Stunde bis 19.22 Uhr

Sophienstr./am Seekenhof

ab 07.25 Uhr jede Stunde bis 19.25 Uhr

Wittekindstr./Lüscher Str.

ab 07.26 Uhr jede Stunde bis 19.26 Uhr

Friesenstr., McDonald

ab 07.27 Uhr jede Stunde bis 19.27 Uhr

Sachsenstr.

ab 07.30 Uhr jede Stunde bis 19.30 Uhr

Wittekindstr./Lüscher Str.

ab 07.31 Uhr jede Stunde bis 19.31 Uhr

Sophienstr./am Seekenhof

ab 07.32 Uhr jede Stunde bis 19.32 Uhr

Dehlenkamp, Fachhochschule

ab 07.36 Uhr jede Stunde bis 19.36 Uhr

Brägelmannstr./Kettler Str.

ab 07.37 Uhr jede Stunde bis 19.37 Uhr

Münsterstr.

ab 07.38 Uhr jede Stunde bis 19.38 Uhr

Marienstr., Krankenhaus

ab 07.41 Uhr jede Stunde bis 19.41 Uhr

Burgstr., altes Finanzamt

ab 07.43 Uhr jede Stunde bis 19.43 Uhr

Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt

www.wilmering-buslinien.de

ab 07.43 Uhr jede Stunde bis 19.43 Uhr Umsteigen in linie 601 zum Stoppelmarkt www.wilmering-buslinien.de

Ihr Hotel:

2 Nächte inkl.

z.B. im September,

Frühstück im Doppelzimmer

KLEINE AUSZEIT

Erholung nach der fünften Jahreszeit

****

KLEINE AUSZEIT Erholung nach der fünften Jahreszeit **** Hotel Komfortables Hotel mit elegantem Flair, eigenem

Hotel

Komfortables Hotel mit elegantem Flair, eigenem 18-Loch Master Course und großzügigen öffent- lichen Bereichen sowie Wellness- und exklusiver Spa- und Beautybereich auf ca. 1500 m 2 .

»Best Western Premier Castanea

auf ca. 1500 m 2 . »Best Western Premier Castanea Resort« ***** [ Lüneburger Heide ]

Resort« *****

[ Lüneburger Heide ]

Veranstalter: FOX-Tours (limitiertes Angebot, vorbehaltlich Zwischenverkauf)

ab 99,– € p.P.
ab 99,– € p.P.

49377 Vechta · Große Straße 44 Tel. (0 44 41) 93 20-0 · www.wilmering.de