Sie sind auf Seite 1von 1

Schulzentrum Neuenburg Fahrplan 2010 / 2011

Bus 1

Haltestelle Uhrzeit
Schliengen-Mauchen 06:45
Schliengen-Blankenhorn 06:50
Schliengen-Eisenbahnstraße 06:52
Schliengen-Am Sonnenstück 06:53
Auggen 06:55
Auggen-Hach 07:00
Neuenburg Realschule 07:10
Neuenburg Gymnasium 07:15

Bus 2

Haltestelle Uhrzeit
Schliengen Blankenhorn ab 7.05 Uhr 07:05
Neuenburg Realschule 07:20
Neuenburg Gymnasium 07:20