Sie sind auf Seite 1von 1

Kaderliste Saison 2008 FC Wettingen 93/Baden Veteranen

Name Vorname Strasse PLZ Ort Tel P Tel G Mobile Email Geb Datum Pass Nr Status Bemerk.
1 Badan Bernard Höhtalstrasse 69 5408 Ennetbaden 056 221 14 21 044 563 88 80 079 503 57 94 bb@corris.com 10/12/1962 320281 def. Veteran
2 Bernhard Rainer Gassäckerweg 10 5432 Neuenhof 056 406 40 31 052 224 12 55 079 459 41 84 rainer.bernhard@kistler.com 8/2/1965 247011 def. Veteran
3 De Nando Flavio Landstrasse 128 5430 Wettingen 056 430 03 88 079 346 58 22 flavio.denando@aviando.ch 4/19/1968 612462 def. Veteran
3 Egloff Reinhard Schartenstrasse 127 5430 Wettingen 056 299 30 06 076 543 71 45 reinhard.egloff@enics.com 6/16/1960 743985 def. Veteran
4 Fuentes Romelio Bernardastrasse 65 5442 Fislisbach 056 496 67 85 079 365 07 43 fuenteart@hispeed.ch 1/27/1966 781178 def. Veteran / FC Baden
5 Gazotto Loris Utostr.10 5400 Baden 056 222 10 70 079 253 61 44 loris.gazzotto@ubs.com 5/14/1966 576319 def. Veteran
6 Gut Daniel Grendelstrasse 22 5408 Ennetbaden 056 221 71 44 044 450 32 32 079 254 70 93 gut@gutschoep.ch 10/31/1965 156120 def. Veteran
7 Humbel Peter Ackerstrasse 12b 5430 Wettingen 056 427 17 48 079 399 31 49 Peter.Humbel@bbbaden.ch 2/10/1960 957928 def. Veteran / FC Baden
8 Mantecca Remo Wartackerstr.11 5406 Rütihof 056 493 05 27 044 749 21 51 079 664 50 49 rmantecca@siprostahl.ch 9/5/1967 576282 def. Veteran / FC Baden
9 Märki Hanspeter Spitel 232 5318 Mandach 056 284 08 48 056 437 90 70 079 236 35 94 hp.maerki@wuermli-ht.ch 5/9/1964 593026 def. Veteran
10 Mathys Jean-Daniel Mitteldorfstr. 18 5442 Fislisbach 056 493 09 15 044 224 55 54 079 541 45 38 jeandaniel.mathys@db.com 7/8/1966 955318 def. Veteran
11 Ott Andreas Quartierstrasse 17 5430 Wettingen 056 426 07 17 076 513 05 13 aowa@gmx.ch 1/16/1962 417129 def. Veteran
12 Pfister Pablo Althauweg 2 8957 Spreitenbach 056 401 10 90 079 404 82 11 pablo.pfister@hiag.ch 6/29/1963 503786 def. Veteran
13 Profeta Giorgio Kastanierai 2 5452 Oberrohrdorf 056 493 30 31 044 749 22 01 079 401 71 56 gprofeta@siprostal.ch 11/12/1964 662150 def. Veteran / FC Baden
14 Ruesch André Altenburgstr. 23 5430 Wettingen 056 426 47 43 056 200 26 14 076 388 10 01 andre.ruesch@credit-suisse.com 4/4/1965 515827 def. Veteran
15 Schönenberger Urs Alte Aescherstr. 25 8905 Arni 056 634 34 86 079 340 71 58 longo@powerforce.ch 2/21/1959 359653 def. Veteran
16 Steinemann Thomas Freistr. 18 5430 Wettingen 056 427 08 47 078 654 15 15 thomas.steinemann@gmx.ch 9/26/1964 187946 def. Veteran
17 Sterkoudis Stelios Isatzweg 8 5430 Wettingen 056 427 45 70 044 829 22 26 079 404 36 30 stelios@mykonos-events.ch 11/5/1963 882296 def. Veteran
18 Suter Peter Tannenhofstrassse 21 5432 Neuenhof 056 406 02 45 043 233 21 51 079 414 91 12 psuter@ford.com 8/6/1963 762527 def. Veteran
19 Wälty Markus Kreuzweg 5 5400 Baden 056 210 06 10 056 485 60 72 079 220 41 22 markus.waelty@hispeed.ch 6/17/1964 591627 def. Veteran / FC Baden
20 Zürcher Hans-Peter Gipsstrasse 17 5420 Ehrendingen 056 222 30 62 076 463 17 45 10/25/1959 634949 def. Veteran

Senioren im Veteranenalter

21 Beichter Roger Seminarstrasse 52 5430 Wettingen 056 426 94 77 044 293 61 51 078 689 96 45 roger.beichter@zkb.ch 12/15/1967 def. Senior
22 Pfyl Rolf Surbtalstr.2 5426 Lengnau 056 534 63 94 079 679 07 42 rpfyl@umbricht-turgi.ch 9/25/1962 431762 def. Senior / FC Baden
23 Schorno Daniel Zentralstrasse 139 5430 Wettingen 056 427 10 37 044 201 37 47 079 665 75 89 dascho@bluewin.ch 8/4/1967 251718 def. Senior
24 Wägli Michael Kirchenweg 5506 Boniswil 066 777 00 18 062 835 36 49 079 778 76 21 michael@waegli-spann.ch 8/29/1967 def. Senior
25 Zubler Roger Herrenmatt 15e 5200 Brugg 056 640 22 20 056 464 40 96 079 403 24 94 r.zubler@powerforce.ch 10/23/1963 416006 def. Senior

08/18/2008