Sie sind auf Seite 1von 52

250 EXC RACING, 450/525 SX, MXC, EXC RACING

ERSATZTEILKATALOG
FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL


CHASSIS

2003

Art.Nr. 3.208.87

5/2002

INHALTSVERZEICHNIS
TELEGABEL WP USD 48
FRONT FORK 5WPdqUSD 48
2

GABELBEINE WP 450/525 SX
FORK LEGS WP 450/525 SX

do

1
iq
io

SEITE
Page

il

jm

3
5
7
jl jkir
it
is
2 jm
jn
jo
bk
bl
ip

en

ep

bp (#)
bq

et

dr

fl

fm

(#)

(#)

dk

bt
(#)

HANDBREMSZYLINDER
HAND BRAKE CYLINDER

hl

(#)

dk

hm

12

bp

dt
bn
7

dt

450 SX

cl

dn cndn
co cl

co
LOCTITE 648

ds

cn

bs
cp

ck

dk

SCHWINGARM 450 SX
SWINGARM 450 SX

en

USA

SEITE
Page

ft

cn
bp

cs

iq

ip

LOCTITE 243

gq

bk

co

hs
do

en
en

dk
#, ekelem
eofkhnhs

SEITE
Page

17

hs
do

bo

eo
en em

bp
bo

dm

SEITE
Page

weich / soft

18

hart / hard

PDS0
PDS1
PDS2
PDS3
PDS4

PDS5
PDS6
PDS7
PDS8

bm

5 9 4
4
3

gq
elel
ek
em

bk
8
6

gs

gt
hl
hm

7
bs
bq

br

jk
jl

16

gt
hl
hm
hs
ht

gs
elel
ek
em
en eo
ir

hn

FEDERBEIN WP ZERLEGT
SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED
5
4

FEDER / SPRING

ck

122 mm

SEITE
Page

cp

FEDERBEIN WP PDS
SHOCK ABSORBER WP PDS
2

fp

eo
en em

iq

gk

FUSSBREMSBETTIGUNG
REAR BRAKE CONTROL
dq

fk

eofkhnhsht

gq

bo

dl

#, ekelemen

hs
do

cq
cr

cq

er

dk

15

dm
9
8

cm

el
dt

hs
do

en

iq

do

dp

SCHWINGARM 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX


SWINGARM 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

cn

13

gk

cl

dm

LOCTITE 243

SEITE
Page

cl dk

dn

hm

cq

6
dk

dr

ds

dk

bm

eo

gk

SEITENSTNDER
SIDE STAND

11

ek

dq

jk

fk

ds

SEITE
Page

7434

gn

gn
go
hl

(#)

fk

bs

hk

cm

RAHMEN, AUSLEGER
FRAME,2 SUB FRAME

SEITE
Page

bt

br

bt

bs
fp

bo

bk

(#)
(#)

bp

SEITE
Page

ft
gl

br gm

(#)

gk

bl

fl

bn

bq

et
fm

fs
bp (#)

er

hk

(#)

bm

bo

ep

dl

gn
go

ds

jl

en
eo

dr

LENKER, ARMATUREN
HANDLEBAR, CONTROLS

ck (#)

em

fk

(#)

cm

36
5
7
8
9
2
1
bk
bl

bs
fp

dm

SEITE
Page

ft
gl

br gm

fk
dn

fs

er

il
im
ip

bo

eo
dl

GABELBEINE WP 250/450/525 MXC, EXC


FORK LEGS WP 250/450/525 MXC, EXC

ck (#)

em

INDEX

SEITE
Page

19

m
bn
bo
bp
bq
bl
bs
bt (#)
ck (#)
cl

5
1
cp
bl cq
cr dq
cs dr
ct
ek

ep

eq
gk

es

hm hl

et
fk
eq

gl
gm
fl gn
er (#)

dk

ho
hn
hp
hq (#)
hp

go

fo
dl dr
dm em
eo
dl en

hk

er (#)

dp

h
ik (#)

fs gp

il

gq
fq

ip
iq

fr

ir

SEITE
Page

20

INHALTSVERZEICHNIS
KRMMER 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX
EXHAUST PIPE 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

INDEX

KRMMER 450 SX
EXHAUST PIPE 450 SX

ENDDMPFER 450/525 SX
EXHAUST SILENCER 450/525 SX

bo

bk

SEITE
Page

bn
5
1

bo bk bm
bl
bn
bl

25

26

do
AD.....Aussendurchmesser (Rohr) in mm
Outer diameter (tube) in mm

27

2
cm

USA

co
5

cl

co

cl

ck

dp

bk

LUFTFILTERKASTEN 450 SX
AIR FILTER BOX 450 SX

fo

ek

8
9

4
fm
bs

SEITE
Page

ht fl fl
ht

bn

fl
ht

el
gn

bt

1
8
9
cm

bl

do

gm
bo

en

fm
gk
el

bp
bo

gk

br
bs

bp
fk

SEITE
Page

32

SEITE
Page

ck
7 7

jp
js jq

33

bo

fm

gn
6
br
4

bs

gk

SEITE
Page

bq

bk

3
bl
2
1 bk
bl
bm
ek

fl

br
bs

VORDERRAD
WHEEL
br

35

ep

bn

gk

ds FRONT
bm

bs

bn
#, 4blbs

fm

bn

1
bk

DEKOR
DECAL

bt

im

dn

dk

SEITE
Page
6

36

dm
ck

MXC EU, EXC

fk

bs

fn fp

eq

SX, MXC USA

fm

er
et

31

bq

bo
gn

es

ik

fm
gk

8
cl

em

en

SEITE
Page

el

4 9

dr

ik

30

bq

MASKE, KOTFLGEL
MASK, FENDERS
3

cm

em

gm
bo

SEITE
Page

9
bl

dt

es
fm

bn
#, 4blbs

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG 250/450/525 EXC


TANK, SEAT, COVER 250/450/525 EXC

fm

bp

bp

bk

bt

bk

ik
en

bo

em

do

gm
bo

gk

bo

bl

dr

29

8
cr

ht fl

bs

bq

cm

SEITE
Page

fm
cq

28

cr

do

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG 450/525 SX TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG 450/525 MXC


TANK, SEAT, COVER 450/525 SX
TANK, SEAT, COVER 450/525 MXC

1
cq

fl

4
1

ck

dm

LUFTFILTERKASTEN 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX


AIR FILTER BOX 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

SEITE
Page

AD

bo bk bm
bl
bn
bl

cl
5

bl

SEITE
Page

dm

cm

525 SX

bm

dp

ck

bk

24

bn

dk

cl

bm

SEITE
Page

cl

450 SX

ENDDMPFER 250/450/525 MXC, EXC


EXHAUST SILENCER 250/450/525
MXC, EXC
co

bt

LOCTITE 243

cl

INHALTSVERZEICHNIS
BREMSZANGE VORNE
BRAKE CALIPER FRONT

HINTERRAD
REAR WHEEL

cl

dk

bn

do

ds

SEITE
Page

bk

76

37

bm

54

1 2
8
9
bk

bk

SEITE
Page

LOCTITE 243

bp

38

cm

cl

SCHEINWERFER, RCKLICHT, BLINKER


HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER

bl

fp
fk
gm

fr gl

fq

gl
gm fr
em

dr

SEITE
Page

fs
ft

en

EXC USA

cl
2
bs

eo

bp

bt

ck
4

bk
#

SEITE
Page

cs
cr
gm

bo bm

47

KABELSTRANG EU+AUS
WIRING HARNESS EU+AUS
do

bm

cl
gl
cl

bn

hn

ck

cs
ft

gk
fs

43

SEITE
Page

hl

gl

es

dq

ek

et
fl

dn

fs

hm

45

hl

fn

dm
ct

dl

SEITE
Page

fm

gn
eo
ep

ep

Die KTM Sportmotorcycle AG behlt sich das Recht vor,


Ausrstung, technische Angaben, Farben, Materialien,
Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und hnliche
Dinge ohne vorheriger Ankndigung und ohne Angabe von
Grnden zu ndern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die
Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige
Ankndigung einzustellen. Fr Druckfehler bernehmen wir keine
Haftung.
by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

bn

bk
dk

gk

gn
eo

cm
cn

fn

fm

cl
hn

br

44

hm

bl

fl

ZUBEHR
ACCESSORIES

cq

bp

ct

em

KABELSTRANG USA
WIRING HARNESS USA

SEITE
Page

bm
ek

bm

bm

dk

cl
ck
bt 4
br

en

bm

bo

cs

42

el

eo
fm

bq

41

bk

dl

fo

bn

cm

cq

SEITE
Page

8
7

TACHOANLAGE M.A.E.
SPEEDOMETER M.A.E.
6

SEITE
Page

40

cp

BREMSZANGE HINTEN 450 SX


BRAKE CALIPER REAR 450 SX

dn

bl

dl

bm
8

BREMSZANGE HINTEN 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX


BRAKE CALIPER REAR 250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

9
8

INDEX

Alle Rechte vorbehalten

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any


equipment, technical specifications, colors, materials, services
offered and rendered, and the like so as to adapt them to local
conditions without previous announcement and without
giving reasons, or to cancel any of the above items without
substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the
event of such modifications, please ask your local KTM dealer for
information.We shall not be held liable for any printing errors.
by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

All rights reserved

FRONT FORK WP USD 48

TELEGABEL WP USD 48

55 5
5
ds
ds
6
6
dt

03-590.01.0

jo

LOCTITE 243

FIG

dq
4

do

1
iq
io
il
jm
il
im

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1418.X727LS

GABELBEIN LI. WP48 SX RAC. 03


SX

FORK LEG L/S WP48 SX RAC. 03


SX

1*

1418.X737LS

GABELBEIN LI. WP48 MXC, EXC 03


MXC, EXC

FORK LEG L/S WP48 MXC, EXC 03


MXC, EXC

2*

1418.X727RS

GABELBEIN RE. WP48 SX RAC. 03


SX

FORK LEG R/S WP48 SX RAC. 03


SX

2*

1418.X737RS

GABELBEIN RE. WP48 MXC, EXC 03


MXC, EXC

FORK LEG R/S WP48 MXC, EXC 03


MXC, EXC

0015 080353
0015 080303
0912 100250
0017 060203
590.01.132.120
501.01.033.100
590.01.034.120
548.01.036.000
590.01.038.200
590.01.039.100
542.01.081.000
546.01.084.100
546.01.184.000
590.01.085.100
542.01.086.000
590.01.092.050
590.01.094.000/30
6 899 785

SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10


SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10
ISK.SCHR.DIN6912 M10X25 10.9 S
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
GABELBR.UNT.KPL. X=20MM/D=60MM
GABELSCHAFTROHR L=244 91
GABELBRCKE OBEN X=20MM/D=57MM
STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27
LENKERKLEMMBRCKE D=28MM 2000
LENKERAUFNAHME 28MM
SC99
KEGELROLLENL. STEUERKOPF KOMP.
O-RINGTRGER M. DICHTLIPPE
STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN
KLEMME F.TACHOKABEL D=6MM 2001
SCHUTZRING
SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8
GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02
LOCTITE 243 BLAU 6CCM

HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10


1
HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10
16
AH SCREW DIN0912-M10X25,10.9,L
2
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
2
BOT.TRIP.CL.CPL. X=20MM/D=60MM
1
FORK TUBE L=244
91
1
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM/D=57MM 1
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
1
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
2
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC99
1
TAPERED ROLLER BEARING
2
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
1
STEARING HEAD GASKET TOP
1
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
1
STEERING HEAD COVER
1
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
6
FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02
1
LOCTITE 243 BLUE 6CCM
1

4*
5
6
9
32*
33
34*
36*
38
39
81
82
84
85
86
91
92*
94

dm

ip

dn

5
5
5
jl
9
03-503.01.0

2003

1*

LOCTITE 243

250/450/525

jl
4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

GABELBEINE WP USD 48

03-590.01.1

36
5
7
jk
jl
ir
it
is
2 jm
jn
jo
bk
bl
ip

ck (#)

em
en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er
bq

et

dr

fl

fm

(#)

bs
(#)

fp

gk

hl

hm
fk

ds
bm
dq
dt

gn
go
hk

(#)

co

bt
(#)

cm

do dn
dp

ft
gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

il (#)
cn

ho
hn
6
hp
5
ik
ht
hq
im
jt
(#)

03-503.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

450/525 SX

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2
3
5
6
7
10
11
12*
13
14*
15*
16
17*
18
19*
20*
22*
23*
24*
30*
31*
33*
34
35
36*
37
37
37
38
38
38
38
38
38
38
39

4681.0340
4860.0018
4054.0603
4860.0028
4860.0044
4860.0043
4860.0019
4860.0244
4860.0016
4860.0245
4860.0205
4860.0013
4860.0185
4860.0070
4860.0186
4860.0236
4860.0204
4860.0240
4860.0241S
4860.0092
4860.0251
4860.0189
4860.0046
4860.0033
4860.0113
4860.0036
4860.0037
4860.0053
9141.0011S
9141.0012S
9141.0013S
9141.0014S
9141.0015S
9141.0016S
9141.0017S
4860.0021

O-RING NBR 45X2


EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE
STAHLKUGEL D=3MM
FEDER D=2,9 L=7,9
O-RING NBR 6X1,5
O-RING NBR 12X1,5
HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM
AUSSENROHR L=577MM D=54/60MM
FHRUNGSRING D=58MM
DISTANZSTCK 50,95X0,85X161,5
FHRUNGSBCHSE 48X52X12
TRGERRING 50 X 57,6 X 1,5
LDICHTRING 48X58X9,5
SICHERUNGSRING SB58
STAUBKAPPE D=48
FHRUNGSBCHSE 48X51X12
FHRUNGSBCHSE 47X49X20
GABELHOLM D=48 L=595
2003
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL.
EINSTELLROHR L=517MM
KOLBENSTANGE D=14 L=551 M11X1
NADEL ZUGSTUFE
2003
O-RING NBR 3X1,5
FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM
UNTERLEGRING 32X42X2,5
VORSPANNBCHSE 42X26,5X2,5
VORSPANNBCHSE 42X26,5X5
VORSPANNBCHSE 42X26,5X1,5
FEDER 3,6N/MM SET
FEDER 3,8N/MM SET
FEDER 4,0N/MM SET D=5,0MM
FEDER 4,2N/MM SET
FEDER 4,4N/MM SET D=5,1MM
FEDER 4,6N/MM SET
FEDER 4,8N/MM SET
FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3

O-RING NBR 45X2


KNOB REBOUNG ADJUSTER
STEEL BALL D=3MM
SPRING D=2,9 L=7,9
O-RING NBR 6X1,5
O-RING NBR 12X1,5
HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM
OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM
GUIDING RING D=58MM
SPACER 50,95X0,85X161,5
DU-BUSH 48X52X12
SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5
OIL SEAL RING 48X58X9,5
LOCK WASHER SB58
DUST STRIPPER D=48
GUIDING RING 48X51X12
DU-BUS 47X49X20
INNER TUBE D=48 L=595 2003
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL.
ADJUSTMENT TUBE L=517MM
PISTONROD D=14 L=551 M11X1
NEEDLE REBOUND
2003
O-RING NBR 3X1,5
SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM
WASHER 32X42X2,5
SPACER 42X26,5X2,5
SPACER 42X26,5X5
SPACER 42X26,5X1,5
SPRING 3,6N/MM SET
SPRING 3,8N/MM SET
SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM
SPRING 4,2N/MM SET
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
SPRING 4,6N/MM SET
SPRING 4,8N/MM SET
INTERM. RING 26,2 X 43 X 3

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
2
2
8
4
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
4
X
X
X
X
1
X
X
2

GABELBEINE WP USD 48

03-590.01.1

36
5
7
jk
jl
ir
it
is
2 jm
jn
jo
bk
bl
ip

ck (#)

em
en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er
bq

et

dr

fl

fm

(#)

bs
(#)

fp

gk

hl

hm
fk

ds
bm
dq
dt

gn
go
hk

(#)

co

bt
(#)

cm

do dn
dp

ft
gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

il (#)
cn

ho
hn
6
hp
5
ik
ht
hq
im
jt
(#)

03-503.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

450/525 SX

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

42*
43*
44*
45*
47
49*
49
49*
49*
50
50
50
50
50*
50
50
50
50
50
50*
50*
51
52
55
58
59
60*
61*
62
63*
64*
69*
70
71
72
73

4860.0196S
4860.0239
4860.0192
4860.0203
3548.0377
4357.0120
4860.0062
4860.0215
4860.0216
4860.0063
4860.0064
4860.0065
4860.0116
4860.0212
4054.0401
4054.0402
4054.0403
4054.0414
4054.0415
4054.0450
4054.1417
4860.0060
4860.0042
4054.0486
4860.0081
4860.0048
4860.0237
4860.0238
5060.0061
4860.0163
4860.0202
4860.0152S1
4860.0061
4860.0047
4681.1499
3548.0320

SCHRAUBBCHSE M29,3X1 L=90 KPL


O-RING NBR 8X1,5
FEDER ZUGSTUFE D=15MM L=34,5MM
AUFNAHME FR ZUGSTUFE D=3 03
FEDER VENTIL D=0,5
SCHEIBE 8X18X0,10
KONTROLLVENTIL 8X24X0,1
KONTROLLVENTIL 8X20X0,1
KONTROLLVENTIL 8X22X0,1
SCHEIBE 6X24X0,1
SCHEIBE 6X22X0,1
SCHEIBE 6X20X0,1
SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA
DRUCKRING 20X16,25X0,20
SCHEIBE 6X14X0,1
SCHEIBE 6X16X0,1
SCHEIBE 6X18X0,1
SCHEIBE 6X16X0,25
SCHEIBE 6X18X0,25
SCHEIBE 6X9,5X0,3
SCHEIBE 6X11X0,25
KOLBENRING 5X1X84
KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7
MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE
ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM
O-RING NBR 46 X 2
GABELFAUST LINKS USD 48 2003
GABELFAUST RECHTS USD 48 2003
SK BUNDSCHRAUBE M 8X30
MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2
FEDER VENTIL D=0,7
AUFNAHME FR DRUCKSTUFE KPL.03
KONTROLLVENTIL 8X24X0,4
KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9
O-RING NBR 21X2
O-RING NBR 24X2

SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL.


O-RING NBR 8X1,5
REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM
TAB REBOUND D=3
03
SPRING CHECK VALVE D=0,5
SHIM 8X18X0,10
CHECK VALVE 8X24X0,1
CHECK VALVE 8X20X0,1
CHECK VALVE 8X22X0,1
SHIM 6X24X0,1
SHIM 6X22X0,1
SHIM 6X20X0,1
SHIM 6X24X0,1 DELTA
PRESSURE-RING 20X16,25X0,20
SHIM 6X14X0,1
SHIM 6X16X0,1
SHIM 6X18X0,1
SHIM 6X16X0,25
SHIM 6X18X0,25
SHIM 6X9,5X0,3
SHIM 6X11X0,25
PISTON RING 5X1X84
PISTON REBOUND D=27,7
NUT M6X0,5 REBOUND
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
O-RING NBR 46 X 2
AXLE CLAMP L/S USD 48 2003
AXLE CLAMP R/S USD 48 2003
HH COLLAR SCREW M 8X30
CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2
SPRING CHECK VALVE D=0,7
TAP COMPRESSION CPL.
03
CHECK VALVE 8X24X0,4
PISTON COMPRESSION D=27,9
O-RING NBR 21X2
O-RING NBR 24X2

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
2
2
2
2
2
2
10
2
2
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
2
2
2
2
2
1
1
4
2
2
2
2
2
2
2

GABELBEINE WP USD 48

03-590.01.1

36
5
7
jk
jl
ir
it
is
2 jm
jn
jo
bk
bl
ip

ck (#)

em
en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er
bq

et

dr

fl

fm

(#)

bs
(#)

fp

gk

hl

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

74
75*
76
79
80
81
82
83*
85
87
88
89
90
91
92
93
94
99*

4860.0152
4860.0190
4860.0049
4860.0051
4860.0034
4860.0004
4860.0141
4860.0211S1
4860.0075S
4860.0076
4860.0046
4860.0075
4860.0073
4860.0077
4681.0010
4860.0072
4860.0071
R140.07

AUFNAHME FR DRUCKSTUFE
NADEL DRUCKSTUFE
2003
O-RING NBR 8X2
SICHERUNGSRING RB12
EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE
CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1
GUMMIKAPPE D=35MM
GABELL SAE 5
PRE-LOAD ADJUSTER KPL.(1 STK.)
ENTLFTUNGSSCHRAUBE M4X8
O-RING NBR 3X1,5
SCHRAUBVERSCHLUSS M51X1,5
ADAPTER FR EINSTELLKNOPF
O-RING NBR 26X2
SPRENGRING 49X1,5
SICHERUNGSMUTTER
FEDERHALTERING
REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

TAP COMPRESSION
NEEDLE COMPRESSION
2003
O-RING NBR 8X2
LOCK WASHER RB12
COMPRESSION ADJ. SCREW
COPPER WASHER 29,5X33,5X1
RUBBER CAP D=35MM
FORK OIL SAE 5
PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
VENT SCREW M4X8
O-RING NBR 3X1,5
SCREW CAP M51X1,5
ADAPTER FOR REB. MENDING
O-RING NBR 26X2
CIRCLIP 49X1,5
LOCKNUT
SUPPORT RING FOR SPRING
REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

hm
fk

ds
bm
dq
dt

gn
go

450/525 SX

hk

(#)

co

bt
(#)

cm

do dn
dp

ft
gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

FORK LEGS WP USD 48

bn

il (#)
cn

ho
hn
6
hp
5
ik
ht
hq
im

gt

jt
(#)
03-503.01.1

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003
QTY
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1

36
5
7
8
9
2
1
bk
bl

ck (#)

em
en

bo

eo

bp (#)

er

bq

et
dr

fl

fm

(#)

bs
(#)

fp

gk

hl

hm
fk

ds
bm
dq
dt

gn
go
hk

(#)

co

bt
(#)

cm

do dn
dp

ft
gl

br gm

(#)

fk

dk

fs
in

ep

dl

bn

il (#)
cn

ho
hn
6
hp
5
ik
ht
hq
im
jt
(#)

03-503.01.2

FORK LEGS WP USD 48

GABELBEINE WP USD 48

03-590.01.2

gt

250/450/525 MXC, EXC

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12*
13*
14*
15*
16*
17*
18*
19*
20*
22*
23*
24*
30*
31*
33*
34
35
36*
37
37
37
38*
38*
38*
38*

4860.0020S
4681.0340
4860.0018
4860.0020S1
4054.0603
4860.0028
4860.0044
4860.0058
4860.0009
4860.0043
4860.0019
4860.0244
4860.0016
4860.0245
4860.0205
4860.0013
4860.0185
4860.0070
4860.0186
4860.0236
4860.0204
4860.0240
4860.0241S
4860.0092
4860.0251
4860.0189
4860.0046
4860.0033
4860.0113
4860.0036
4860.0037
4860.0053
9141.0011S
9141.0012S
9141.0013S
9141.0014S

VERSCHL.KAPPE+BCHSE M51X1,5
O-RING NBR 45X2
EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE
VERSCHLUSSKAPPE M51X1,5 KPL.
STAHLKUGEL D=3MM
FEDER D=2,9 L=7,9
O-RING NBR 6X1,5
ENTLFTUNGSSCHRAUBE M4X6
O-RING NBR 3,7X1,6
O-RING NBR 12X1,5
HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM
AUSSENROHR L=577MM D=54/60MM
FHRUNGSRING D=58MM
DISTANZSTCK 50,95X0,85X161,5
FHRUNGSBCHSE 48X52X12
TRGERRING 50 X 57,6 X 1,5
LDICHTRING 48X58X9,5
SICHERUNGSRING SB58
STAUBKAPPE D=48
FHRUNGSBCHSE 48X51X12
FHRUNGSBCHSE 47X49X20
GABELHOLM D=48 L=595
2003
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL.
EINSTELLROHR L=517MM
KOLBENSTANGE D=14 L=551 M11X1
NADEL ZUGSTUFE
2003
O-RING NBR 3X1,5
FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM
UNTERLEGRING 32X42X2,5
VORSPANNBCHSE 42X26,5X2,5
VORSPANNBCHSE 42X26,5X5
VORSPANNBCHSE 42X26,5X1,5
FEDER 3,6N/MM SET
FEDER 3,8N/MM SET
FEDER 4,0N/MM SET D=5,0MM
FEDER 4,2N/MM SET

SREW CAP+BUSH M51X1,5


O-RING NBR 45X2
KNOB REBOUNG ADJUSTER
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
STEEL BALL D=3MM
SPRING D=2,9 L=7,9
O-RING NBR 6X1,5
VENT SCREW M4X6
O-RING NBR 3,7X1,6
O-RING NBR 12X1,5
HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM
OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM
GUIDING RING D=58MM
SPACER 50,95X0,85X161,5
DU-BUSH 48X52X12
SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5
OIL SEAL RING 48X58X9,5
LOCK WASHER SB58
DUST STRIPPER D=48
GUIDING RING 48X51X12
DU-BUS 47X49X20
INNER TUBE D=48 L=595 2003
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL.
ADJUSTMENT TUBE L=517MM
PISTONROD D=14 L=551 M11X1
NEEDLE REBOUND
2003
O-RING NBR 3X1,5
SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM
WASHER 32X42X2,5
SPACER 42X26,5X2,5
SPACER 42X26,5X5
SPACER 42X26,5X1,5
SPRING 3,6N/MM SET
SPRING 3,8N/MM SET
SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM
SPRING 4,2N/MM SET

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
2
2
2
2
8
4
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
4
X
X
X
1

36
5
7
8
9
2
1
bk
bl

ck (#)

em
en

bo

eo

bp (#)

er

bq

et
dr

fl

fm

(#)

bs
(#)

fp

gk

hl

hm
fk

ds
bm
dq
dt

gn
go
hk

(#)

co

bt
(#)

cm

do dn
dp

ft
gl

br gm

(#)

fk

dk

fs
in

ep

dl

bn

il (#)
cn

ho
hn
6
hp
5
ik
ht
hq
im
jt
(#)

03-503.01.2

FORK LEGS WP USD 48

GABELBEINE WP USD 48

03-590.01.2

gt

250/450/525 MXC, EXC

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

38*
38*
38*
39*
42*
43*
44*
45*
47
49*
49
49*
49*
50
50
50
50
50*
50
50
50
50
50*
50
50*
51
52
55
58
59*
60*
61*
62
63*
64*
69*

9141.0015S
9141.0016S
9141.0017S
4860.0021
4860.0196S
4860.0239
4860.0192
4860.0203
3548.0377
4357.0120
4860.0062
4860.0215
4860.0216
4860.0063
4860.0064
4860.0065
4860.0116
4860.0212
4054.0401
4054.0402
4054.0403
4054.0414
4054.0415
4054.0447
4054.0450
4860.0060
4860.0042
4054.0486
4860.0081
4860.0048
4860.0237
4860.0238
5060.0061
4860.0163
4860.0202
4860.0152S1

FEDER 4,4N/MM SET D=5,1MM


FEDER 4,6N/MM SET
FEDER 4,8N/MM SET
FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3
SCHRAUBBCHSE M29,3X1 L=90 KPL
O-RING NBR 8X1,5
FEDER ZUGSTUFE D=15MM L=34,5MM
AUFNAHME FR ZUGSTUFE D=3 03
FEDER VENTIL D=0,5
SCHEIBE 8X18X0,10
KONTROLLVENTIL 8X24X0,1
KONTROLLVENTIL 8X20X0,1
KONTROLLVENTIL 8X22X0,1
SCHEIBE 6X24X0,1
SCHEIBE 6X22X0,1
SCHEIBE 6X20X0,1
SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA
DRUCKRING 20X16,25X0,20
SCHEIBE 6X14X0,1
SCHEIBE 6X16X0,1
SCHEIBE 6X18X0,1
SCHEIBE 6X16X0,25
SCHEIBE 6X18X0,25
SCHEIBE 6X10X0,3
SCHEIBE 6X9,5X0,3
KOLBENRING 5X1X84
KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7
MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE
ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM
O-RING NBR 46 X 2
GABELFAUST LINKS USD 48 2003
GABELFAUST RECHTS USD 48 2003
SK BUNDSCHRAUBE M 8X30
MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2
FEDER VENTIL D=0,7
AUFNAHME FR DRUCKSTUFE KPL.03

SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM


SPRING 4,6N/MM SET
SPRING 4,8N/MM SET
INTERM. RING 26,2 X 43 X 3
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL.
O-RING NBR 8X1,5
REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM
TAB REBOUND D=3
03
SPRING CHECK VALVE D=0,5
SHIM 8X18X0,10
CHECK VALVE 8X24X0,1
CHECK VALVE 8X20X0,1
CHECK VALVE 8X22X0,1
SHIM 6X24X0,1
SHIM 6X22X0,1
SHIM 6X20X0,1
SHIM 6X24X0,1 DELTA
PRESSURE-RING 20X16,25X0,20
SHIM 6X14X0,1
SHIM 6X16X0,1
SHIM 6X18X0,1
SHIM 6X16X0,25
SHIM 6X18X0,25
SHIM 6X10X0,3
SHIM 6X9,5X0,3
PISTON RING 5X1X84
PISTON REBOUND D=27,7
NUT M6X0,5 REBOUND
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
O-RING NBR 46 X 2
AXLE CLAMP L/S USD 48 2003
AXLE CLAMP R/S USD 48 2003
HH COLLAR SCREW M 8X30
CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2
SPRING CHECK VALVE D=0,7
TAP COMPRESSION CPL.
03

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
X
X
X
2
2
2
2
2
2
2
10
2
2
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
2
2
2
2
2
1
1
4
2
2
2

36
5
7
8
9
2
1
bk
bl

ck (#)

em
en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

bq

et
dr

fl

fm

(#)
(#)

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

70
71
72
73
74
75*
76
79
80
81
82
83*
99*

4860.0061
4860.0047
4681.1499
3548.0320
4860.0152
4860.0190
4860.0049
4860.0051
4860.0034
4860.0004
4860.0141
4860.0211S1
R140.07

KONTROLLVENTIL 8X24X0,4
KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9
O-RING NBR 21X2
O-RING NBR 24X2
AUFNAHME FR DRUCKSTUFE
NADEL DRUCKSTUFE
2003
O-RING NBR 8X2
SICHERUNGSRING RB12
EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE
CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1
GUMMIKAPPE D=35MM
GABELL SAE 5
REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

CHECK VALVE 8X24X0,4


PISTON COMPRESSION D=27,9
O-RING NBR 21X2
O-RING NBR 24X2
TAP COMPRESSION
NEEDLE COMPRESSION
2003
O-RING NBR 8X2
LOCK WASHER RB12
COMPRESSION ADJ. SCREW
COPPER WASHER 29,5X33,5X1
RUBBER CAP D=35MM
FORK OIL SAE 5
REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

gn
go

gk
hk

hl

(#)

hm
fk

ds
bm
dq
dt

bt
(#)

cm

co

FIG

bs
fp

do dn
dp

ft
gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

250/450/525 MXC, EXC

FORK LEGS WP USD 48

GABELBEINE WP USD 48

03-590.01.2

bn

il (#)
cn

ho
hn
6
hp
5
ik
ht
hq
im

gt

jt
(#)
03-503.01.2

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003
QTY
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1

FIG

cs

jm
hk
ct
bm

bn

bp
5

br

bs

7434

bt

ek

dq

jk
gn

eo
dr

do
el
dt

dp
dl

03-590.02.0

cl dk

dn
dm

ds

HANDLEBAR, CONTROLS

LENKER, ARMATUREN

03-590.02.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1*

548.02.001.000

LENKER D=28MM NIEDER


SX

03

590.02.001.000

LENKER SC,RACING HOCH


MXC, EXC

2000

5
12
13
15

6 899 792
502.02.003.000
590.02.010.200
503.11.089.200

17
18
18
19*
21
28

29
30*
31*
31*
32
33
34
35*
36
37
38
39
40
41
44
63*
70

2003

250/450/525

QTY

DESCRIPTION
03

HANDLEBAR SC,RACING HIGH 2000


MXC, EXC

KLEBER CYANACRYLAT 7434


DREHGRIFFBERZUG DOMINO SCHW.
GASDREHGRIFF KPL. RACING 2000
KURZSCHLUSSCHALTER
02
SX

GLUE CYANACRYLAT 7434


TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK
THROTTLE GRIP CPL. RACING 2000
SHORT CIRCUIT BUTTON
02
SX

1
1
1
1

502.02.052.000
440.11.076.200
440.11.076.100
503.01.089.000
590.02.047.000
584.12.040.000
584.12.041.000
584.12.040.050
590.02.030.100
590.02.031.000
546.02.031.000
590.02.032.000
590.02.033.000
503.02.034.000
590.02.035.000
503.02.036.000
503.02.037.000
503.02.038.000
503.02.030.150
590.02.044.000
0015 060203
0965 040123
590.32.063.100
590.11.074.000

FESTGRIFF DOMINO SCHWARZ 95


KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ
KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ
DISTANZBCHSE 6X10X5
DEKOHEBEL KPL. RACING 2000
SPIEGEL LINKS LC4 98
SPIEGEL RECHTS LC4 98
ADAPTER FR SPIEGEL LC4 98
GEBERZYLINDER KPL. RACING 03
KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003
KUPPLUNGSHEBEL KURZ KPL. 2003
REP.SATZ KOLBEN 9,5MM RAC.2000
DECKEL HYD.KUPPL. RACING 2000
GUMMIBALG FR RESERVOIR 98
FEDER FR KUPPLUNGSHEBEL 03
L FR HYD.KUPPLUNG 50ML
SCHUTZKAPPE FR HEBELGELENK98
HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 98
KLEMMSCHELLE M.SPANNSTIFT 2000
KLEMMSCH.SPIEGEL M.SPANNSTIFT
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12
KUPPLUNGSLEITUNG RACING 2003
START NOT-AUS TASTER KPL. 2000
USA

FIXED GRIP DOMINO BLACK 95


CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
CABLE TIE 100/2,5MM BLACK
SPACER BUSHING 6X10X5
DECO.LEVER CPL. RACING 2000
MIRROR L/S LC4 98
MIRROR R/S LC4 98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 98
MASTER CYLINDER CPL. RACING 03
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
REP.KIT PISTON 9,5MM RAC. 2000
COVER HYD.CLUTCH RACING 2000
RUBBER FOR RESERVOIR
98
SPRING FOR CLUTCH LEVER 03
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH98
LEVER SCREW CPL. 125-200 98
CLAMP WITH PIN
2000
CLAMP MIRROR WITH PIN
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
CLUTCH PIPE RACING
2003
START-STOP TIP SWITCH CPL.2000
USA

1
X
X
1
1
1
1
2
1
1
X
1
1
1
1
1
1
1
1
X
1
2
1
1

70

590.11.074.200

SCHALTER STARTKNOPF+NOT-AUS 01
EU+AUS

START-STOP TIP SWITCH


EU+AUS

90
92*

590.02.094.000
590.02.091.300

HANDDEKOSEIL RACING
2000
GASSEILE AUF/ZU KEIHIN 02

DECOMPR. CABLE RACING 2000


THR.CABLEOPEN-CLOSEKEIHIN 02

11

* = NEUTEIL / NEW PART

HANDLEBAR D=28MM LOW


SX

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2001

1
1

FIG

9
cp

bl

bk

HAND BRAKE CYLINDER

HANDBREMSZYLINDER

03-590.13.0

bm

bp

dl
dm
dk

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.13.001.100
503.13.003.000
503.13.008.200
503.13.008.300
503.13.005.000
0015 060253
503.13.006.100
503.13.002.100
503.13.007.000
503.13.007.100
503.13.004.000
580.12.040.150
590.13.010.000

HANDBREMSZYL. NATUR KLEIN 2001


HANDBREMSZYL.DECKEL KPL. NATUR
REP.SATZ KOLBEN D=11 SX 2001
REP.SATZ KOLBEN EXC D=11 2001
SCHELLE KPL. NATUR
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8
HEBELSCHRAUBE KPL. 2001
HANDBREMSHEBEL KURZ
2001
STELLSCHRAUBE KPL. SX 2000
STELLSCHRAUBE KPL. EXC 2000
SCHUTZKAPPE HANDBREMSZYLINDER
KLEMMSCHELLE FR SPIEGEL 94
BREMSSCHL. VO. 1235MM 2000
SX

HANDBRAKE CYL. NAT. SMALL 2001


HANDBRAKE CYL.COVER CPL.NATURE
REP.SET PISTON D=11 SX 2001
REP.SET PISTON EXC D=11 2001
CLAMP CPL. NATURE
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
LEVER SCREW CPL. 2001
HANDBRAKE LEVER SHORT 2001
ADJUSTING SCREW CPL. SX 2000
ADJUSTING SCREW CPL. EXC 2000
PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL.
CLAMP FOR MIRROW
94
BRAKEHO. FRONT 1235MM 2000
SX

1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
X
1

30

590.13.011.000

BREMSSCHL. VO. 1300MM


MXC, EXC

BRAKEHO. FRONT 1300MM


MXC, EXC

31
32
80

502.13.025.000
420.13.226.000
306054

HOHLSCHRAUBE M10X1X19
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1
BREMSFLSSIGKEIT DOT 5.1

2000

ck
SX, MXC USA: MIT FEDER / WITH SPRING
MXC EU, EXC: OHNE FEDER / WITHOUT SPRING

ik

12

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

2000

HOLLOW SCREW M10X1X19


CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
BRAKE FLUID DOT 5.1

cn

03-590.13.0

2003

1
9
10
10
11
12
15
20
21
21
23
25
30

dm

cl

250/450/525

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1
2
1

RAHMEN, AUSLEGER

03-590.03.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG
RAHMEN 450 SX V3
450 SX

1*

590.03.001.000/96

RAHMEN SX RACING R3
525 SX

1*

590.03.001.300/96

RAHMEN EXC RACING USA T3 03


USA

FRAME EXC RACING USA T3 03


USA

1*

590.03.001.400/96

RAHMEN EXC RACING EU S3 03


EU+AUS

FRAME EXC RACING EU S3


EU+AUS

590.03.002.044

AUSLEGER KPL. ALU RACING 2000


MXC, EXC, 525 SX

SUB FRAME CPL. ALU RACING 2000


MXC, EXC, 525 SX

bo

3*

594.03.002.044

AUSLEGER KPL. ALU RACING


450 SX

SUB FRAME CPL. ALU RACING 03


450 SX

dt

6
7*
8
9
12

710.03.007.000
590.03.001.099
590.01.037.000
0934 080003
590.03.013.000

STEUERKOPFSCHLOSS KPL. ZADI


METAMOLL F. RAHMENOBERROHR 03
ANSCHLAGSCHRAUBE M8X26 SW=10
SK.MUTTER DIN 934 M8
MOTORTRAGSCHR. M10X123 SW=13
QUTALITT 10.9

STEERING HEAD LOCK CPL. ZADI


METAMOLL F. FRAME-TUBE TOP 03
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
QUALITY 10.9

X
2
2
2
2

13
14
18
21
23
24
25
26
27
30
33
38*
39
40

41*
42
43

546.10.052.000
545.10.052.100
544.03.135.000
0625 006087
740.03.021.000
523.03.053.000
543.10.086.200
543.10.086.100
0015 080353
420.07.049.000
360.03.014.000
548.04.067.000
0015 080303
590.03.040.250
590.03.041.250
548.03.044.000
546.03.041.000
0125 100003

KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6


KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6
VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10
RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3
BCHSE 8.2 X 12 X 6
KETTENROLLE D=30MM 125-380 99
STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9
SS.MUTTER M10 CU
SW=14
SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10
SCHUTZKAPPE
SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM
KETTENGLEITSTCK
03
SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10
FUSSRASTE LINKS SILBER
02
FUSSRASTE RECHTS SILBER 02
BOLZEN FR FUSSRASTE
03
FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS
UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5

SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6


SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
PLASTIC CAP SFL10
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
BUSHING 8.2 X 12 X 6
CHAIN ROLL D=30MM 125-380 99
SELF LOCKING NUT M8
10.9
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
PLASTIC CAP
LOCK WASHER 8MM
CHAIN SLIDING PIECE
03
HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10
FOOT PED L/S SX SILVER 2002
FOOT PED R/S SX SILVER 2002
BOLT FOR FOOT PED
03
FOOTREST SPRING L/S & R/S
WASHER DIN0125-A10,5

2
2
1
2
1
1
1
1
1
X
2
1
1
1
1
2
2
2

dt

bn
7

dn

450 SX

cl

cn
co cl dn

gk
ds

9
8

bs
cp

er

ft
gk
cr

cq
bm
fn
ek

03-590.03.0

2003

594.03.001.000/96

250/450/525

1*

dk

FRAME, SUB FRAME

el
em eo
en

fk
fq
fs fp

13

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION
03
03

03

FRAME 450 SX V3
450 SX
FRAME SX RACING R3
525 SX

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

03
03

03

RAHMEN, AUSLEGER

03-590.03.0

FIG
44
47
50
53
55
56
58
59
60

3
2

FRAME, SUB FRAME

250/450/525

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0094 032253
550.07.016.001
590.30.060.100
590.30.060.050
0015 060203
503.08.053.000
0015 060403
511.03.053.000
511.03.053.051

SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL


SCHLAUCH 7X1O PER METER
KETTENRITZELABDECK.RACING 2002
BCHSE F.RITZELABDECKUNG RAC.
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X7,5
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X40 SW=8
KETTENGLEITSTCK UNTEN 97
BCHSE 8,2X10X20

PIN DIN0094-3,2X25 STEEL


PVC-HOSE 7X10 PER METRE
SPROCKET COVER RACING 2002
BUSHING F. SPROCKET COVER RAC.
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 97
BUSHING 8,2X10X20

bo
dt

6
dk

bn
7

dt

dn

450 SX

cl

cn
co cl dn

gk
ds

9
8

bs
cp

er

bm
fn
ek

03-590.03.0

ft
gk
cr

cq

el
em eo
en

2003

fk
fq
fs fp
14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
2
0,4
1
1
1
1
1
1
1(2)

cn

dk

ft

cq
LOCTITE 243

iq

co
LOCTITE 648

SIDE STAND

SEITENSTNDER

03-503.03.1

cm

250/450/525

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

21
22
23
24
25
26
28
29*
30
31
59
60
86

503.03.023.260
503.03.023.360
503.03.023.000
503.03.023.052
503.03.023.152
503.03.026.100
503.03.023.054
503.03.018.000
503.03.024.000
100.03.021.000
584.29.059.000
6 899 785
543.10.086.200

SEITENSTNDERSCHR. EXC EU 2002


SEITENSTNDERSCHR.EXC MXC 2002
SEITENSTNDER L=377MM 98
BOLZEN STNDERFEDER M5 EXC98
BOLZEN STNDERFEDER M5 EGS98
STNDERKONSOLE KPL.
2002
HALTEBLECH FR FEDER EGS 98
GUMMI FR MITTELSTNDER 99
STNDERFEDER 125-380 EXC 98
STNDERFEDER KURZ
LOCTITE 648 GRN 24ML
LOCTITE 243 BLAU 6CCM
STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9

SIDE STAND SCREW EXC EU 2002


SIDE STAND SCREW EXC MXC 2002
SIDE STAND L=377MM 98
BOLT SIDE ST.SPRING M5 EXC98
BOLT SIDE ST.SPRING M5 EGS98
SIDE STAND BRACKET CPL. 2002
BRACKET FOR SPRING EGS 98
RUBBER FOR CENTER STAND 99
SIDESTAND SPRING 125-380EXC98
STAND SPRING SHORT
LOCTITE 648 GREEN 24ML
LOCTITE 243 BLUE 6CCM
SELF LOCKING NUT M8
10.9

USA

ct
dk

cn

dl

cq
cs

iq
LOCTITE 648

03-590.03.1

cl

gk

LOCTITE 243

cp

EU + AUS

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003
QTY
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

FIG

122 mm

fk

fp

dk
#, ekelemen
eofkhnhsht

hs
do

en
en

hs
do
gq

bo

eo
en em
bp

gs
elel
ek
em
en eo
iq

ip

03-590.04.0

jk
jl

ir

SWINGARM, CHAIN GUARD

SCHWINGARM, KETTENSCHUTZ

01-590.04.0

gt
hm hl
hs
ht

14
15
30
34
40
41
42
43
44
50
55
66
68
69
71
72
73
78
79
85
86
87
90
91

250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.03.014.000
546.03.015.000
590.04.030.244
546.11.076.100
502.03.081.700
590.04.031.000
590.04.033.000
0760 253270
546.03.090.000
503.04.090.044
503.29.000.044
546.07.066.100
546.07.070.144
0015 060163
0015 060503
0015 060553
503.04.066.000
0009 050103
722.10.079.000
503.04.060.100
546.07.460.000
200.12.062.055
0985 060003
0021 060003

SCHWINGARMBOLZEN 14X252 SW=22


STOPPMUTTER M14X1,5
SW=19
SCHWINGARM KPL. 540 SXS 2000
HALTESCHELLE FR BREMSSCHL.96
LAGERHLSE 15X20X38,75
NADELHLSE HK2012V
ANLAUFSCH. 22,2X31,7X0,8 2000
WELLENDICHTRING 25X32X7
TASSE FR WELLENDICHTR.15X25X9
SCHWENKLAGER+BUCHSEN PDS 99
WERKZEUG LAGERMONTAGE PDS
KETTENFHRUNG HINTEN
94
HALTEBLECH KPL.
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X50 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X55 SW=8
KETTENGLEITSCHUTZ
97
GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10
STTZSCHALE
KETTENSCHUTZ KLEIN EXC 2000
KETTENSCHUTZ GROSS EGS
HOHLNIET 2-TLG.
SS.MUTTER DIN0985-M 6
SCHEIBE DIN 9021 A 6,4

SWINGARM BOLT 14X252 WS=22


SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
SWINGARM CPL. 540 SXS 2000
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE96
BEARING SLEEVE 15X20X38,75
NEEDLE BUSH HK2012V
STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000
SHAFT SEAL RING 25X32X7
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
HEIM JOINT+BUSHES PDS 99
TOOL BEARING MOUNTING PDS
CHAIN GUIDE REAR
94
RETAINING PLATE CPL.
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
CHAIN GUARD 97
SPECIAL SCREW M 5,0X10
BUCKET
CHAIN GUARD SMALL EXC 2000
CHAIN GUARD LARGE EGS
HOLLOW RIVET TWO PARTS
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
WASHER DIN9021-A 6,4

hn

hs
16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
1
2
2
4
2
6
4
1
1
1
1
1
1(2)
1
1
6
2
1
1
2
1
1

122 mm

fk

fp

dk
#, ekelemen
eofkhnhsht

hs
do

en
en

hs
do

450 SX

SWINGARM

SCHWINGARM

03-590.04.3

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

14
15
30*
34
40
41
42
43
44
50
55
66
68
69
71
72
73
78
79

503.03.014.000
546.03.015.000
590.04.030.444
546.11.076.100
502.03.081.700
590.04.031.000
590.04.033.000
0760 253270
546.03.090.000
503.04.090.044
503.29.000.044
546.07.066.100
546.07.070.144
0015 060163
0015 060503
0015 060553
503.04.066.000
0009 050103
722.10.079.000

SCHWINGARMBOLZEN 14X252 SW=22


STOPPMUTTER M14X1,5
SW=19
SCHWINGARM KPL. RACING
03
HALTESCHELLE FR BREMSSCHL.96
LAGERHLSE 15X20X38,75
NADELHLSE HK2012V
ANLAUFSCH. 22,2X31,7X0,8 2000
WELLENDICHTRING 25X32X7
TASSE FR WELLENDICHTR.15X25X9
SCHWENKLAGER+BUCHSEN PDS 99
WERKZEUG LAGERMONTAGE PDS
KETTENFHRUNG HINTEN
94
HALTEBLECH KPL.
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X50 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X55 SW=8
KETTENGLEITSCHUTZ
97
GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10
STTZSCHALE

SWINGARM BOLT 14X252 WS=22


SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
SWINGARM CPL. RACING
03
RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE96
BEARING SLEEVE 15X20X38,75
NEEDLE BUSH HK2012V
STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000
SHAFT SEAL RING 25X32X7
BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9
HEIM JOINT+BUSHES PDS 99
TOOL BEARING MOUNTING PDS
CHAIN GUIDE REAR
94
RETAINING PLATE CPL.
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
CHAIN GUARD 97
SPECIAL SCREW M 5,0X10
BUCKET

gq

bo

eo
en em
bp

gs
elel
ek
em
en eo

gt
hm hl
hs
ht

hn

03-590.04.3

2003

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
1
2
2
4
2
6
4
1
1
1
1
1
1(2)
1
1
4
2

FUSSBREMSBETTIGUNG

03-590.13.1

dn
ds

fl
fk
et

dk

dn

gk

fm
gn
gq

dm

go

gm

ds
dq

gq

co
ck

ik

bp
bo

dm
bm
9
5
4
4
3

bk
8
6
7

bs
bq
03-590.13.1

br

2
#, 346 7
8bq brbs

REAR BRAKE CONTROL

250/450/525

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
16
17
18
20
24*
30
32
33
36
38
49
50
51
52
60
62
63
64
66
80

0912 080603
590.03.060.044
0472 022100
0625 006087
0985 080003
120.11.016.000
0934 060003
0933 060353
0125 080003
546.03.062.000
546.03.069.000
0934 060003
546.03.068.000
546.03.060.150
0966 050203
0985 050003
503.13.060.100
545.13.150.000
590.03.093.000
0015 060203
0015 060123
502.35.033.300
503.08.052.000
420.13.026.000
420.13.226.000
502.13.025.000
503.11.051.100
545.13.030.044
580.07.016.101
0014 060103
590.13.068.000
580.07.017.000
306054

ISK.SCHRAUBE DIN 912 M8X60


FUSSBREMSHEBEL KPL.RACING 2000
SICHERUNGSRING DIN0472-22X1
RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3
SS.MUTTER DIN0985-M 8
SCHEIBE 6 X 12 X 3
SK.MUTTER DIN 934 M6
SK.SCHRAUBE DIN 933 M6X35
UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4
RCKZUGFEDER FR BREMSHEBEL
GELENKKOPF M6 FUBREMSHEBEL
SK.MUTTER DIN 934 M6
DRUCKSTANGE
250 90
AUFTRITT FR BREMSHEBEL
LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X20
SS.MUTTER DIN 985 M5
FUSSBREMSZYL. 13MM NATUR 2001
REP.SATZ KOLBEN 13MM
BREMSZYL.SCHUTZ RACING 2000
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X5
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1
HOHLSCHRAUBE M10X1X19
BREMSLICHTSCHALTER HINTEN 98
BREMSFLSSIGKEITSRESERVOIR 89
SCHLAUCH FR RESERVOIR 6X1,5
SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8
HALTEBLECH BREMSFLS.RESERVOIR
YDNAC KLAMMER 10101 (9MM)
BREMSFLSSIGKEIT DOT 5.1

AH SCREW DIN0912-M 8X60


1
REAR FOOT BRAKE LEVER CPL.2000
1
CIRCLIP DIN0472-22X1
1
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
2
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
1
WASHER 6 X 12 X 3
1
HEXAGON NUT DIN0934-M 6
1
HH SCREW DIN0933-M 6X35
1
WASHER DIN0125-A 8,4
1
RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER
1
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
1
HEXAGON NUT DIN0934-M 6
1
PRESSURE ROD ALU
250 90
1
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
1
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
1
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
1
FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001
1
REPAIR KIT PISTON 13MM
1
BRAKECYL.PROTECTOR RACING 2000
1
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
3
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
2
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
2
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5
2
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5
1
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
1
HOLLOW SCREW M10X1X19
1
BRAKE LIGHT SWITCH REAR 98
1
BRAKE FLUID RESERVOIR
89
1
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
0,4
HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8
1
BRACKET BRAKE FLUID RESERVOIR
1
YDNAC CLAMP 10101 (9MM)
2
BRAKE FLUID DOT 5.1
1

18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03-590.04.0

SHOCK ABSORBER WP PDS

FEDERBEIN WP PDS

250/450/525

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

8
10*

0015 120556
1218.X760

SK.BUNDSCHRAUBE M12X55 SW=13


MONOSHOCK 5018 PDS SX RAC. 03
SX

HH COLLAR SCREW M12X55 WS=13


SHOCK ABSOR.5018 PDS SX RAC.03
SX

2
1

10*

1218.X761

MONOSHOCK 5018 PDS RACING 03


MXC, EXC

SHOCK ABSORBER 5018 PDS RAC.03


MXC, EXC

8
bk
FEDER / SPRING
weich / soft

hart / hard

PDS0
PDS1
PDS2
PDS3
PDS4

PDS5
PDS6
PDS7
PDS8

L=406 MM

03-503.04.0

2003

19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

FIG

8
2
5
34
bm
bn
bo
bp
bq
bl
bs
bt (#)
ck (#)
cl

ek

ep
eq
gk

es

hm hl

et
fk
eq

gl
gm
fl gn
er (#)

(#)

ho
hn
hp (#)
hq (#)
hp (#)

go

fo
dl dr
dm em
eo
dl en

hk

er (#)

dp

dk

jt

03-503.04.1

4 3

5
1
cp
bl cq
cr dq
cs dr
ct

ht (#)
ik (#)

fs gp

il (#)

gq
fq

ip
iq

fr
js

SHOCK ABSORBER WP PDS DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP PDS ZERLEGT

03-590.04.1

ir (#)
is
jl
jk
jr
jp
jo jm
jq jn

250/450/525

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*
2*

5018.0350
5018.0213S4

FEDERBEINGEH. OBEN H=30,5 B=21


DCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 03
SX

SHOCK ABSORBER TOP H=30,5 B=21


DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 03
SX

1
1

2*

5018.0301S2

MCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 03
MXC, EXC

MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 03
MXC, EXC

3
4
5
6
8
11*
12
13*
14*
15*
16*
18*
19
20
21
25
26
27*
28
29
30
31
32
35*
36*
37
40
40
40
40*
40

4618.0007
4618.0003
5018.0168
5018.0005
5018.0095
4681.0016
5200.0041
5018.0351
4618.0014
4618.0002
4618.0015
5018.0344
4681.0893
3612.0151
4681.1208
5018.0097
5018.0177
5018.0343
5018.0271
5018.0270
5018.0295
5018.0133
5018.0081
5018.0354
0912 050303
5018.0114
9121.0013
9121.0009
9121.0010
9121.0008
9121.0011

DISTANZBCHSE KGW 12X24


DICHTRING KGW D=25
SCHEIBE KGW D=25
LAGER KGW 1525 HD
ENTLFTUNGSSCHRAUBE R 1/8
O-RING NBR 48X2
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
RESERVOIRSCHRAUBE L=140 D=52
O-RING VITON 41X5
TRENNKOLBEN D=52; H=32
KOLBENRING 3,9X1,5X156
RESERVOIRKAPPE D=58
O-RING NBR 5,28X1,78
VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6
GUMMIKAPPE NICHT FFNEN
O-RING 52X2
SCHEIBE 16X8,2X0,6
NADEL D=10 L=36/50
SCHRAUBENKAPPE M20X1; D=11
SICHERUNGSSCHEIBE
ROHR PDS L=196
SPRENGRING 50X1,5
FEDERFHRUNG L=40
EINSTELLRING FEDER M5 2003
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X30
SCHEIBE-FEDER
FEDER PDS0-250 65-83N/MM
FEDER PDS1-250 70-90N/MM
FEDER PDS2-250 75-96N/MM
FEDER PDS -250 97N/MM
FEDER PDS3-250 80-103N/MM

ADAPTOR BUSH KGW 12X24


OIL SEAL KGW D=25
WASHER KGW D=25
BEARING KGW 1525 HD
BLEED PLUG R 1/8
O-RING NBR 48X2
WP CAUTION (PDS KTM) 58X33
RESERVOIR SCREW L=140 D=52
O-RING VITON 41X5
SEPARATION PISTON D=52; H=32
PISTON RING 3,9X1,5X156
RESERVOIR CAP D=58
O-RING NBR 5,28X1,78
SCREW PLUG M5X6
RUBBER CAP DO NOT OPEN
O-RING 52X2
WASHER 16X8,2X0,6
NEEDLE D=10 L=36/50
SCREW CAP M20X1; D=11
LOCK WASHER
TUBE PDS L=196
CIRCLIP 50X1,5
SPRING GUIDANCE L=40
SPRING RETAINER M5
2003
AH SCREW DIN0912-M 5X30
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
SPRING PDS0-250 65-83N/MM
SPRING PDS1-250 70-90N/MM
SPRING PDS2-250 75-96N/MM
SPRING PDS -250 97N/MM
SPRING PDS3-250 80-103N/MM

2
2
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
X
X
X
X
X

20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

FIG

8
2
5
34
bm
bn
bo
bp
bq
bl
bs
bt (#)
ck (#)
cl

ek

ep
eq
dp

gk

es

hm hl

et
fk
eq

gl
gm
fl gn
er (#)

(#)

ho
hn
hp (#)
hq (#)
hp (#)

go

fo
dl dr
dm em
eo
dl en

hk

er (#)

dk

jt

03-503.04.1

4 3

5
1
cp
bl cq
cr dq
cs dr
ct

ht (#)
ik (#)

fs gp

il (#)

gq
fq

ip
iq

fr
js

SHOCK ABSORBER WP PDS DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP PDS ZERLEGT

03-590.04.1

ir (#)
is
jl
jk
jr
jp
jo jm
jq jn

250/450/525

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

40
40
40

9121.0012
9121.0014
9121.0015

FEDER PDS4-250 85-111N/MM


FEDER PDS5-260 66-86N/MM
FEDER PDS6-260 71,5-90,5N/MM
MXC, EXC

SPRING PDS4-250 85-111N/MM


SPRING PDS5-260 66-86N/MM
SPRING PDS6-260 71,5-90,5N/MM
MXC, EXC

X
X
1

40

9121.0016

FEDER PDS7-260 76-95N/MM


SX

SPRING PDS7-260 76-95N/MM


SX

40
42
43*
44*
45
46
47
48
48
48
49
50

9121.0017
5018.0273
5018.0355
5018.0352
5018.0141
5018.0099
5018.0135
5018.0072
5018.0209
5018.0210
5018.0197
5018.0070

FEDER PDS8-260 81-99,5N/MM


SPRENGRING 58,2X2
FEDERTELLER D=80
2003
O-RING VITON 66,27X3,53
KOLBENSTANGENMUTTER M16X1
O-RING VITON 44,17X1,78
KOLBENRING 50-8
SCHEIBE 16X28X0,30
SCHEIBE 21X36X0,25
SCHEIBE 16X21X1
KOLBEN 6+6X7/4,5
SCHEIBE 16X42X0,25
MXC, EXC

SPRING PDS8-260 81-99,5N/MM


CIRCLIP 58,2X2
SPRING RETAINER D=80
2003
O-RING VITON 66,27X3,53
PISTON ROD NUT M16X1
O-RING VITON 44,17X1,78
PISTON RING 50-8
WASHER 16X28X0,30
WASHER 21X36X0,25
WASHER 16X21X1
PISTON 6+6X7/4,5
WASHER 16X42X0,25
MXC, EXC

X
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1

50

5018.0071

SCHEIBE 16X44X0,25
MXC, EXC

WASHER 16X44X0,25
MXC, EXC

50
50
50
50
50
50*

5018.0074
5018.0075
5018.0076
5018.0077
5018.0078
5018.0079

SCHEIBE 16X32X0,30
SCHEIBE 16X34X0,30
SCHEIBE 16X36X0,30
SCHEIBE 16X38X0,30
SCHEIBE 16X40X0,30
SCHEIBE 16X42X0,30
SX

WASHER 16X32X0,30
WASHER 16X34X0,30
WASHER 16X36X0,30
WASHER 16X38X0,30
WASHER 16X40X0,30
WASHER 16X42X0,30
SX

1
1
1
1
1
1

50*

5018.0080

SCHEIBE 16X44X0,30
SX

WASHER 16X44X0,30
SX

51
54
54
54
54
54

5018.0269
4681.1637
5018.0035
5018.0047
5018.0057
5018.0058

VERBUNDBCHSE D25XD16X14,5/D
DRUCKRING 36X32,25
DISTANZPLATTE 16X21X0,30
SCHEIBE 16X32X0,15
SCHEIBE 16X34X0,20
SCHEIBE 16X36X0,20

SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D


PRESSURE RING 36X32,25
BACKPLATE 16X21X0,30
WASHER 16X32X0,15
WASHER 16X34X0,20
WASHER 16X36X0,20

1
1
1
1
1
2

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

FIG

8
2
5
34
bm
bn
bo
bp
bq
bl
bs
bt (#)
ck (#)
cl

ek

ep
eq
gk

es

hm hl

et
fk
eq

gl
gm
fl gn
er (#)

(#)

ho
hn
hp (#)
hq (#)
hp (#)

go

fo
dl dr
dm em
eo
dl en

hk

er (#)

dp

dk

jt

03-503.04.1

4 3

5
1
cp
bl cq
cr dq
cs dr
ct

ht (#)
ik (#)

fs gp

il (#)

gq
fq

ip
iq

fr
js

SHOCK ABSORBER WP PDS DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP PDS ZERLEGT

03-590.04.1

ir (#)
is
jl
jk
jr
jp
jo jm
jq jn

250/450/525

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

54
56

5018.0065
5018.0035

SCHEIBE 16X32X0,25
DISTANZPLATTE 16X21X0,30
MXC, EXC

WASHER 16X32X0,25
BACKPLATE 16X21X0,30
MXC, EXC

1
1

56*

5018.0036

DISTANZPLATTE 16X22X0,30
SX

BACKPLATE 16X22X0,30
SX

56
56
56
56

5018.0055
5018.0056
5018.0057
5018.0058

SCHEIBE 16X30X0,20
SCHEIBE 16X32X0,20
SCHEIBE 16X34X0,20
SCHEIBE 16X36X0,20
MXC, EXC

WASHER 16X30X0,20
WASHER 16X32X0,20
WASHER 16X34X0,20
WASHER 16X36X0,20
MXC, EXC

1
1
1
1

56*

5018.0067

SCHEIBE 16X36X0,25
SX

WASHER 16X36X0,25
SX

56*
56*
56
56
56*
57*
58*
60
61
62
63
64
65
66
70
71
72*
73*
74*
75
76
79
80*
81

5018.0068
5018.0069
5018.0070
5018.0071
5018.0315
5018.0313
5018.0311
5018.0294
5018.0200
5018.0157
5018.0201
5018.0264
4860.0049
5018.0279
5018.0261
4681.1265
5018.0384S
5018.0314
5018.0385
5018.0102
5018.0101
5018.0103
4618.0119
5018.0082

SCHEIBE 16X38X0,25
SCHEIBE 16X40X0,25
SCHEIBE 16X42X0,25
SCHEIBE 16X44X0,25
DRUCKRING 40X44X0,3
SCHEIBE ZUGSTUFE D=47
KOLBEN 6+6X7/4,5 VB 1,0
ACHSE D=18; L=153; M16X1
BCHSE M8X1
O-RING VITON 7X1,5
NADELSITZ M8X1
ROHR M18X1 L=151,5
O-RING NBR 8X2
ROHR ADAPTOR M8X1 L=23
NADEL L=175
O-RING VITON 2,2X1,6
ADAPTER KPL. D=50 H=26,5
SCHEIBE ZUGSTUFENFEDER
ZUGSTUFENFEDER
2003
SICHERHEITSRING 22,55X1,5
DICHTRING QUARD 18X2,62
O-RING 41X5
DISTANZBCHSE 18X20X12
STAUBMANSCHETTE 1835

WASHER 16X38X0,25
WASHER 16X40X0,25
WASHER 16X42X0,25
WASHER 16X44X0,25
PRESSURE-RING 40X44X0,3
DISC REBOUND D=47
PISTON 6+6X7/4,5 VB 1,0
SPINDEL D=18; L=153; M16X1
BUSH M8X1
O-RING VITON 7X1,5
NEEDLE SEAT M8X1
TUBE M18X1 L=151,5
O-RING NBR 8X2
TUBE ADAPTOR M8X1 L=23
NEEDLE L=175
O-RING VITON 2,2X1,6
ADAPTOR CPL. D=50 H=26,5
DISC REBOUND SPRING
REBOUND SPRING
2003
BACKUPRING 22,55X1,5
QUAD RING 18X2,62
O-RING 41X5
DU-BUSH 18X20X12
DUST SEAL 1835

1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

22

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

8
2
5
34
bm
bn
bo
bp
bq
bl
bs
bt (#)
ck (#)
cl

ek

ep
eq
gk

es

hm hl

et
fk
eq

gl
gm
fl gn
er (#)

(#)

ho
hn
hp (#)
hq (#)
hp (#)

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

5018.0126
5018.0165
5018.0276
5018.0283
5018.0356
5018.0105
5018.0297
4054.0603
4054.0602
5018.0281
5018.0222
5018.0280
5018.0342S1
R120.08

SICHERUNGSRING 53X1,75
DECKEL D=50
GUMMIPUFFER WP60 D=18-26
KONTERMUTTER M18X1 H=5
GABELSTCK L=55,5 B=32,5 D=12
GEWINDEBCHSE M12 PDS
GUMMISTOPFEN D=8
STAHLKUGEL D=3MM
FEDER D=2,9; L=6,2
RESERVOIRKAPPE M14X1
O-RING NBR 4X1,5
EINSTELLSCHRAUBE 80 GRAD; L=39
DMPFERL 5 LT
2003
REP.SATZ DICHTR. 5018 PDS 03

CIRCLIP 53X1,75
COVER D=50
BUMP RUBBER WP60 D=18-26
CONTRA NUT M18X1 H=5
FORK PART L=55,5 B=32,5 D=12
THREADED BUSH M12 PDS
RUBBER PLUG D=8
STEEL BALL D=3MM
SPRING D=2,9; L=6,2
RESERVOIR CAP M14X1
O-RING NBR 4X1,5
ADJUSTING SCREW 80 DEG.; L=39
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003
REPAIR-KIT GASKET 5018 PDS 03

ht (#)
il (#)

gq
fq

TEILNR/PARTNR

85
86
87
88
90*
91
92
93
94
95
96
97
98*
99*

ik (#)

fs gp

ip
iq

fr
js

250/450/525

FIG

go

fo
dl dr
dm em
eo
dl en

hk

er (#)

dp

dk

jt

03-503.04.1

4 3

5
1
cp
bl cq
cr dq
cs dr
ct

SHOCK ABSORBER WP PDS DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP PDS ZERLEGT

03-590.04.1

ir (#)
is
jl
jk
jr
jp
jo jm
jq jn

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003
QTY
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

KRMMER, ZWISCHENROHR

00-590.05.0

FIG

4
5
5

1
2
4
5
8
10
11
12
13
14

EXHAUST PIPE, INTERM. TUBE

250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

590.05.007.000
590.05.008.000
583.05.053.001
503.05.016.000
0125 080003
590.05.060.000
546.03.048.000
0015 080123
546.03.048.100
0014 060103

AUSPUFFROHR LINKS RACING 2000


AUSPUFFROHR RECHTS RACING 2000
KERAMIKSCHNUR 1 METER
ZUGFEDER L=55MM SEN BEWEGLICH
UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4
AUSPUFF-ZWISCHENROHR RAC. 2000
MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8
SK.BUNDSCHR. M 8X12 SW=10
MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6
SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8

EXHAUST PIPE L/S RACING 2000


EXHAUST PIPE R/S RACING 2000
CERAMIC LINE 1 METER
TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE
WASHER DIN0125-A 8,4
EXHAUST-INTERMEDIARE TUBE 2000
RANGE CHANGE METAL NUT M8
HH COLLAR SCREW M 8X12 WS=10
RANGE CHANGE METAL NUT M6
HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8

1
bo

2
bn

bm

8
bl

bk

02-590.05.0

2003

24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1

03-590.05.1

450 SX

KRMMER

KRMMER
FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*
4
5
9*
10*
12*
13*

594.05.007.000
583.05.053.001
503.05.016.000
0015 080253
594.05.069.000
546.05.068.000
546.03.048.000

AUSPUFFROHR 450 RACING


03
KERAMIKSCHNUR 1 METER
ZUGFEDER L=55MM SEN BEWEGLICH
SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10
BCHSE F. AUSPUFFHALTER 03
DMPFUNGSELEMENT SCHWARZ
MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8

EXHAUST PIPE 450 RACING 03


CERAMIC LINE 1 METER
TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
BUSHING FOR EXHAUST SUPPORT 03
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
RANGE CHANGE METAL NUT M8

bk
bk
bm
bn

5
1
4
5

03-590.05.1

2003

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
2
1
2
1
1

FIG
1*
2
4*
5*
7*
8
10
11
12
13
14
20
21
22
24
32

1
cl

450 SX

bo bk bm
bl
bn
bl

EXHAUST SILENCER

ENDDMPFER

03-590.05.2

dm

cm

450/525 SX

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

594.05.079.000
590.05.079.200
594.05.079.050
590.05.079.150
594.05.079.009
590.05.081.052
0137 060003
546.05.069.000
546.05.068.000
546.03.048.100
0015 060303
503.05.016.000
0011 481002
0009 050103
0770 223601
590.05.078.550

ENDDMPFER 450SX
03
ENDDMPFER 400/520 SX 2002
ENDDMPFERHLLE KPL. SX 03
ENDDMPFERMANTEL SX
2002
ANSCHLUSSKAPPE KPL. SX
03
ENDDM.ANSCHL.KAPPE KPL. 2000
FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6
BCHSE 7,5X12X28X7,8
96
DMPFUNGSELEMENT SCHWARZ
MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8
ZUGFEDER L=55MM SEN BEWEGLICH
BLINDNIETE 4,8X10,0 NIRO
GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10
O-RING 82,14X3,53 SILIKON
DMMSTOFF 550GRAMM L=550MM SX

SILENCER 450 SX
03
1
SILENCER 400/520 SX
2002
1
SILENCER HOUSING CPL. SX 03
1
SILENCER HOUSING SX
2002
1
SILENC.CONNECT. CAP CPL. SX 03
1
SILENC.CONNECTING CAP CPL.2000
1
SPRING WASHER DIN0137-B 6
2
BUSHING 7,5X12X28X7,8
96
4
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
2
RANGE CHANGE METAL NUT M6
2
HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8
2
TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE
2
DUMMY RIVET 4,8X10,0 NIRO
12(6)
SPECIAL SCREW M 5,0X10
6
O-RING 82,14X3,53 SILIKON
2
STUFF.YARN 550GRAMM L=550MM SX 1

2
cl

525 SX

co

5
cl
ck
8

03-590.05.2

2003

dm

26

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03-590.05.3

FIG

1
cl

EU + AUS

co

dk

cl
dp

ck
8

do
AD

bo bk bm
bl
bn
bl

AD.....Aussendurchmesser (Rohr) in mm
Outer diameter (tube) in mm

2
cm

USA

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

595.05.081.100

ENDDMPFER 400 EXC UNGEDR. 02


450 EXC

SILENCER 400 EXC UNTHROT. 02


450 EXC

590.05.081.300

ENDDMP.250/520 EXC UNGEDR. 02


MXC EU, 250/525 EXC

SILENCER 250/520 EXC UNTHRO.02


MXC EU, 250/525 EXC

595.05.081.000

ENDDMPFER 400 EXC GEDR.


450 EXC

02

SILENCER 400 EXC THROTTLED 02


450 EXC

590.05.081.400

ENDDMP.250/520 EXC GEDR. 02


MXC EU, 250/525 EXC

SILENCER 250/520 EXC THROT. 02


MXC EU, 250/525 EXC

590.05.082.200

ENDDMPFER 250-520 SPARKY 02


MXC USA, EXC USA

SILENCER 250-520 SPARKY


MXC USA, EXC USA

02

4*

590.05.081.250

ENDDMPFERMANTEL EXC
MXC EU, EXC EU+AUS

SILENCER HOUSING EXC


MXC EU, EXC EU+AUS

2002

5*

590.05.082.151

ENDDMPFERMANTEL SPARKY
MXC USA, EXC USA

02

8
10
11
12
13
14
20
21
22
24
30

590.05.081.052
0137 060003
546.05.069.000
546.05.068.000
546.03.048.100
0015 060303
503.05.016.000
0011 481002
0009 050103
0770 223601
595.05.081.150

ENDDM.ANSCHL.KAPPE KPL. 2000


FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6
BCHSE 7,5X12X28X7,8
96
DMPFUNGSELEMENT SCHWARZ
MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8
ZUGFEDER L=55MM SEN BEWEGLICH
BLINDNIETE 4,8X10,0 NIRO
GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10
O-RING 82,14X3,53 SILIKON
ENDKAPPE 400 EXC UNGEDR. 02
450 EXC; AD=30

SILENC.CONNECTING CAP CPL.2000


1
SPRING WASHER DIN0137-B 6
2
BUSHING 7,5X12X28X7,8
96
4
EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK
2
RANGE CHANGE METAL NUT M6
2
HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8
2
TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE
2
DUMMY RIVET 4,8X10,0 NIRO
12(6)
SPECIAL SCREW M 5,0X10
6
O-RING 82,14X3,53 SILIKON
2
ENDCAP 400 EXC UNTHROT. 02
X
450 EXC; AD=30

30

590.05.081.053

ENDKAPPE UNGEDROSSELT RAC.2000


MXC EU, 250/525 EXC; AD=32

ENDCAP UNTHROTTLED RACING 2000


MXC EU, 250/525 EXC; AD=32

30

595.05.081.050

ENDKAPPE 400 EXC GEDR.


450 EXC; AD=30

ENDCAP 400 EXC THROTTLED 02


450 EXC; AD=30

30

590.05.081.150

ENDKAPPE GEDROSSELT RAC. 2000


MXC EU, 250/525 EXC; AD=32

ENDCAP THROTTLED RACING 2000


MXC EU, 250/525 EXC; AD=32

34
35

587.05.078.350
583.05.078.002

DMMSTOFF 350 GRAMM


99
DMMSTOFFMATTE HINTEN 90GR.98

STUFFINGYARN 350 GRAMM 99


STUFFING YARN REAR 90 GRAMM98

1
1

dp
ck
8

03-590.05.3

do

2003

co

cl

250/450/525 MXC, EXC

EXHAUST SILENCER

ENDDMPFER

27

* = NEUTEIL / NEW PART

2002
02

02

SILENCER HOUSING SPARKY


MXC USA, EXC USA

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

AIR FILTER BOX

LUFTFILTERKASTEN

03-590.06.0

FIG

fk
fo

bm

fk
fo

4
1
fm

cq

bs
cr
bo

ht fl

br

bn

fl
ht

250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1
3

503.06.001.051
503.06.003.044

FILTERWAND
125-380 98
FILTERKASTENDECKEL KPL. 2T 98
MIT SCHNELLVERSCHLUSS

FILTER WALL CPL. 125-380 98


FILTER BOX COVER CPL. 2-ST 98
WITH QUICK RELEASE

1
1

4
8
10
12
13
14
17
18
19
26
27
50
51
52
53
54*
55
79

503.06.001.052
503.06.008.044
503.06.010.000
503.06.012.000
590.06.015.000
590.06.016.000
503.06.017.000
503.06.018.000
503.06.019.000
590.06.026.000
510.06.027.000
0017 060403
0017 060203
0009 050103
0016 070253
0021 060003
0017 060303
722.10.079.000

FILTERKASTENHINTERTEIL 98
SCHNELLVERSCHLUSS KPL. 98
SPRITZSCHUTZ F.FILTERKASTEN98
DROSSELKAPPE 125-380EGS KPL.98
LUFTFILTER RACING 2001
FILTERTRGER RACING
2001
FILTERHALTEBGEL KPL. 2TAKT98
FILTERTRGERHLSE 125-380 98
BEFESTIGUNGSBLECH FILTERBGEL
VERGASERMANSCHETTE RACING 2000
SCHLAUCHBINDER 50-70MM
SONDERSCHRAUBE T60 6X40 SW=6
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10
KUNSTSTOFFSCHR. K7X25 PT1447
SCHEIBE DIN 9021 A 6,4
SONDERSCHRAUBE T60 6X30 SW=6
STTZSCHALE

FILTER BOX PART REAR


98
QUICK RELEASE CPL.
98
FENDER FOR FILTER BOX
98
THROTTLE CAP 125-380EGS CPL.98
AIR FILTER RACING 2001
FILTER CARRIER RAC. 2001
FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE98
FILTER SUPPORT BUSH 125-38098
FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT
CABURETOR CONNECTING BOOT 2000
HOSE CLAMP 50-70MM
SPECIAL SCREW T60 6X40 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
SPECIAL SCREW M 5,0X10
PLASTIC SCREW K7X25 PT1447
WASHER DIN9021-A 6,4
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
BUCKET

1
2
1
X
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
1
2

bt

bk

fp
3
8
fn
02-590.06.0

2003

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

LUFTFILTERKASTEN

03-590.06.1

bm

fl fo
fl
1
4
fm

cq
bq

bs
br

8
cr

450 SX

AIR FILTER BOX

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*
3*
4*
7*
8*
9*
10
12
15
16
17
18
19
26
27
51
52*
54*
79

548.06.001.051
548.06.003.000
548.06.001.052
548.06.008.051
548.06.008.052
548.06.008.050
503.06.010.000
503.06.012.000
590.06.015.000
590.06.016.000
503.06.017.000
503.06.018.000
503.06.019.000
590.06.026.000
510.06.027.000
0017 060203
0009 050103
0021 060003
722.10.079.000

FILTERWAND 250 SX
03
FILTERKASTENDECKEL 250 SX 03
FILTERK.-HINTERTEIL 250 SX 03
SCHNELLVERSCHLUSS-NIPPEL 03
BLINDNIETE 3,2MM ALU
03
SCHNELLVERSCHLUSS-FEDERLASCHE
SPRITZSCHUTZ F.FILTERKASTEN98
DROSSELKAPPE 125-380EGS KPL.98
LUFTFILTER RACING 2001
FILTERTRGER RACING
2001
FILTERHALTEBGEL KPL. 2TAKT98
FILTERTRGERHLSE 125-380 98
BEFESTIGUNGSBLECH FILTERBGEL
VERGASERMANSCHETTE RACING 2000
SCHLAUCHBINDER 50-70MM
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10
SCHEIBE DIN 9021 A 6,4
STTZSCHALE

FILTER WALL 250 SX


03
FILTER BOX COVER 250 SX 03
REAR PART FILTER BOX 250 SX 03
QUICK RELEASE-NIPPLE
03
RIVET 3,2MM ALU
03
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
FENDER FOR FILTER BOX
98
THROTTLE CAP 125-380EGS CPL.98
AIR FILTER RACING 2001
FILTER CARRIER RAC. 2001
FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE98
FILTER SUPPORT BUSH 125-38098
FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT
CABURETOR CONNECTING BOOT 2000
HOSE CLAMP 50-70MM
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
SPECIAL SCREW M 5,0X10
WASHER DIN9021-A 6,4
BUCKET

9
ht fl fl
ht

bp
bt

bk
7
7

03-590.06.1

2003

fl
3

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
1
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
2
2

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-590.07.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BENZINHAHN MIKUNI ON/OFF 2001


CK-81

GAS COCK MIKUNI ON/OFF


CK-81

2001

6
7
8
9
11
13*
14
15
16
17
18
22
34*

0770 130023
310.07.107.001
590.07.008.044
590.07.009.000
503.07.011.000
590.07.113.000/04
503.07.014.000
590.03.001.055
590.07.016.000
580.31.005.000
0017 060203
510.30.022.000
503.07.140.200

O-RING 13,00X2,30
PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER
TANKVERSCHL.KPL.KLEIN EUROPA
DICHTUNG FR TANKVERSCHL.HOCH
SCHRAUBE SITZBANKB. D=6X23/18
BENZINTANK KPL. SX 7,5L 03
TANKROLLE 12X26X12
98
TANKROLLE BEFESTIGUNGSBCHSE
BENZINFORMSCHLAUCH 7,5X13MM
YDNAC KLAMMER 10128 12MM
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
WINKELSTCK 90 GRAD M10X1
SITZBANK SCHWARZ M.KTM-LOGO 03
525 SX

O-RING 13,00X2,30
PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE
FILLER CAP CPL. SMALL EUROPE
GASKET FOR FILLER CAP HIGH
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
FUEL TANK CPL. SX 7,5L
03
TANK ROLLER 12X26X12
98
SUPORT BUSHING TANKROLLER
FUEL HOSE 7,5X13MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
SEAT BLACK WITH KTM-LOGO 03
525 SX

1
0,25
1
1
1
1
3
2
1
2
2
1
1

35*

548.07.040.000

SITZBANK SCHWARZ M.KTM-LOGO 03


450 SX

SEAT BLACK WITH KTM-LOGO


450 SX

37*

503.07.140.250

SITZBANKBERZUG SCHWARZ
525 SX

03

SEAT COVER BLACK


525 SX

03

38*

548.07.040.050

SITZBANKBERZUG SCHWARZ
450 SX

03

SEAT COVER BLACK


450 SX

03

41*

503.08.041.000/04

SEITENVERKL. LINKS ORANGE 03


NUR FR 525 SX

SIDE COVER L/S ORANGE


ONLY FOR 525 SX

03

503.08.042.000/04

SEITENVERKL. RECHTS ORANGE 03


NUR FR 525 SX

SIDE COVER R/S ORANGE


ONLY FOR 525 SX

03

42
43
48*
50

52
60
62
63
80

503.07.041.000
503.08.042.055
0017 060204
503.08.150.000/04
503.08.151.000/04
503.08.052.000
0015 060163
0015 060123
0015 060453
590.29.099.000

SITZBANKHALTEWINKEL LI/RE 98
GUMMI FR SEITENVERKLEIDUNG98
SONDERSCHR. T60 6X20 ALU SW=6
SPOILER LINKS ORANGE SX 2001
SPOILER RECHTS ORANGE SX 2001
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X5
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X45 SW=8
BORDWERKZEUG RACING 2000

SEAT BRACKET L/S-R/S


98
RUBBER FOR SIDE COVER
98
SPECIAL SCR. T60 6X20 ALU WS=6
SPOILER L/S ORANGE SX 2001
SPOILER R/S ORANGE SX 2001
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
TOOL SET RACING 2000

ds

8
9

cm

bl

dr
em

do

gm
bo

ik
en

fm
gk

bp

el
bo

gn

es
fm

bn
#, 4blbs

gk

6
bq
4

br
bs

es

fk

fm gk
03-590.07.0

2003

450/525 SX

503.07.005.000

dp

TANK, SEAT, COVER

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03

2
2
8
1
1
6
6
1
2
1

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-590.07.1

ek
7

8
9
bl

cm

dt

em

gm
bo

ik

en

fm
gk
el

6
bp

bq

bo
gn

fm

gk

TANK, SEAT, COVER

450/525 MXC

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4
6
7
8
9
11
13*

583.07.105.200
0770 130023
310.07.107.001
590.07.008.044
590.07.009.000
503.07.011.000
590.07.013.400

BENZINHAHN KPL. OFF-ON-RES


O-RING 13,00X2,30
PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER
TANKVERSCHL.KPL.KLEIN EUROPA
DICHTUNG FR TANKVERSCHL.HOCH
SCHRAUBE SITZBANKB. D=6X23/18
BENZINTANK KPL. 13L
03
MIT DEKOR

FUEL COCK CPL. OFF-ON-RES


O-RING 13,00X2,30
PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE
FILLER CAP CPL. SMALL EUROPE
GASKET FOR FILLER CAP HIGH
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
FUEL TANK CPL. 13L
02
WITH DECAL

1
1
0,25
1
1
1
1

14
15
16
17
18
22
39*
40*
41*
*
42
43
52
60
62
63
80

503.07.014.000
590.03.001.055
590.07.016.000
580.31.005.000
0017 060203
510.30.022.000
590.07.040.300
590.07.040.350
503.08.041.000/04
503.08.042.000/04
503.07.041.000
503.08.042.055
503.08.052.000
0015 060163
0015 060123
0015 060453
590.29.099.000

TANKROLLE 12X26X12
98
TANKROLLE BEFESTIGUNGSBCHSE
BENZINFORMSCHLAUCH 7,5X13MM
YDNAC KLAMMER 10128 12MM
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
WINKELSTCK 90 GRAD M10X1
SITZBANK SCHWARZ M.KTM-LOGO 03
SITZBANKBERZUG SCHWARZ 03
SEITENVERKL. LINKS ORANGE 03
SEITENVERKL. RECHTS ORANGE 03
SITZBANKHALTEWINKEL LI/RE 98
GUMMI FR SEITENVERKLEIDUNG98
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X5
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X45 SW=8
BORDWERKZEUG RACING 2000

TANK ROLLER 12X26X12


98
SUPORT BUSHING TANKROLLER
FUEL HOSE 7,5X13MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
SEAT BLACK WITH KTM-LOGO 03
SEAT COVER BLACK
03
SIDE COVER L/S ORANGE
03
SIDE COVER R/S ORANGE
03
SEAT BRACKET L/S-R/S
98
RUBBER FOR SIDE COVER
98
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
TOOL SET RACING 2000

3
2
1
2
2
1
1
1
1
1
2
2
4
4
1
2
1

br
bs

bn
#, 4blbs

03-590.07.1

2003

31

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-590.07.2

8
9

cm

bl

dr
em

do

gm
bo

ik
en

fm
gk
el

bp
bo

bs
fm

gn
6

bn
#, 4blbs

br
4

bs

gk

bq
bs

fk

TANK, SEAT, COVER

250/450/525 EXC

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4*
6
7
8
9
11
13*
14
15
16
17
18
22
34*
37*
41*
*
42
43
50

52
60
62
63
80

548.07.004.000
0770 130023
310.07.107.001
590.07.008.044
590.07.009.000
503.07.011.000
590.07.013.500/44
503.07.014.000
590.03.001.055
590.07.016.000
580.31.005.000
0017 060203
510.30.022.000
503.07.140.200
503.07.140.250
503.08.041.000/04
503.08.042.000/04
503.07.041.000
503.08.042.055
503.08.150.000/04
503.08.151.000/04
503.08.052.000
0015 060163
0015 060123
0015 060453
590.29.099.000

BENZINHAHN ON/OFF/RES
03
O-RING 13,00X2,30
PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER
TANKVERSCHL.KPL.KLEIN EUROPA
DICHTUNG FR TANKVERSCHL.HOCH
SCHRAUBE SITZBANKB. D=6X23/18
BENZINTANK KPL. RACING 8,5L 03
TANKROLLE 12X26X12
98
TANKROLLE BEFESTIGUNGSBCHSE
BENZINFORMSCHLAUCH 7,5X13MM
YDNAC KLAMMER 10128 12MM
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
WINKELSTCK 90 GRAD M10X1
SITZBANK SCHWARZ M.KTM-LOGO 03
SITZBANKBERZUG SCHWARZ 03
SEITENVERKL. LINKS ORANGE 03
SEITENVERKL. RECHTS ORANGE 03
SITZBANKHALTEWINKEL LI/RE 98
GUMMI FR SEITENVERKLEIDUNG98
SPOILER LINKS ORANGE SX 2001
SPOILER RECHTS ORANGE SX 2001
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X5
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X45 SW=8
BORDWERKZEUG RACING 2000

FUEL TANK ON/OFF/RES


03
O-RING 13,00X2,30
PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE
FILLER CAP CPL. SMALL EUROPE
GASKET FOR FILLER CAP HIGH
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
FUEL TANK CPL. RACING 8,5L 03
TANK ROLLER 12X26X12
98
SUPORT BUSHING TANKROLLER
FUEL HOSE 7,5X13MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
SEAT BLACK WITH KTM-LOGO 03
SEAT COVER BLACK
03
SIDE COVER L/S ORANGE
03
SIDE COVER R/S ORANGE
03
SEAT BRACKET L/S-R/S
98
RUBBER FOR SIDE COVER
98
SPOILER L/S ORANGE SX 2001
SPOILER R/S ORANGE SX 2001
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
TOOL SET RACING 2000

fm gk

03-590.07.2

2003

32

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
0,25
1
1
1
1
3
2
1
2
10
1
1
1
1
1
2
2
1
1
6
6
1
2
1

MASKE, KOTFLGEL

03-590.08.0

FIG

250/450/525

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.08.001.000/04

SCHEIN.MASKE ORANGE EXC/EGS99


MXC EU, EXC

H.LIGHT MASK ORANGE EXC/EGS99


MXC EU, EXC

2
3
4
5
7
9

502.11.086.000
0014 060153
503.08.009.050
503.08.009.051
0014 060203
503.08.009.100

MASKENGUMMI UFO WP
95
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8
SCHRAUBE KOTFL.STR.M8X9 SW=17
MUTTER KOTFL.STR. M8 SW=17
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
KOTFLGELSTREBE SCHWARZ 99
MXC EU, EXC

MASK RUBBER UFO WP 95


HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
FENDER BRACE BLACK 99
MXC EU, EXC

2
1(2)
1
1
4
1

10*
13*

503.08.010.300/04
503.08.013.000/04

KOTFLGEL VORNE BREIT ORANG.03


KOTFLGEL HINTEN SX ORANGE 02
525 SX, MXC USA

FENDER FRONT WIDE ORANGE 03


FENDER REAR SX ORANGE
02
525 SX, MXC USA

1
1

13*

503.08.013.100/04

KOTFLGEL HINTEN EXC ORANGE 98


MXC EU, EXC

FENDER REAR EXC ORANGE


MXC EU, EXC

14*

548.08.013.000/04

HECKTEIL SX ORANGE
450 SX

REAR PART SX ORANGE


450 SX

fl

15
16
17
19

503.08.015.000
503.08.015.100
310.08.060.000
590.08.019.000

NUMMERTAFELTRGER 2T EXC 98
NUMMERTAFELTRGER 2T EGS 98
KABELTLLE D=8MM OFFEN
BREMSSCHLAUCHFHRUNG
2000
MXC EU, EXC

NUMBER PLATE CARRIER EXC 98


NUMBER PLATE CARRIER EGS 98
RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN
BRAKE HOSE GUIDE
2000
MXC EU, EXC

1
1
1
1

MXC EU, EXC

20

502.08.020.000

DISTANZBCHSE 7X10X7,5
MXC EU, EXC

SPACER BUSHING 7X10X7,5


MXC EU, EXC

21*

548.08.020.000

DISTANZBCHSE
SX, MXC USA

SPACER BUSHING
SX, MXC USA

23
25
26
27
45*
46*
47*
48*
49*
51
52

400.06.006.000
0966 050163
0125 050003
0985 050003
503.14.057.050
548.07.048.000
0015 060253
0015 060163
503.08.052.000
0017 060203
503.08.052.100

FASONSCHEIBE 6MM
LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16
UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3
SS.MUTTER DIN 985 M5
MUTTER FR TACHOMET. M12 SW=17
BCHSE F. SITZBANKBEFESTIG. 03
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X5
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
BCHSE F.KOTFLGEL 6X11X20X5

3
1

4 9
cl

bt

2
bk
im

ck
7 7

jp
js jq

bo
ep

bn

fn fp

eq

SX, MXC USA

er

fm fo

et es

br
bp

bq

cn cp
cq
cr il

03-590.08.0

MASK, FENDERS

ik

33

* = NEUTEIL / NEW PART

03

03

QTY

98
03

03

WASHER 6MM
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
WASHER DIN0125-A 5,3
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
NUT FOR SPEEDOM. M12 WS=17
BUSHING FOR SEAT FASTENING 03
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
BUSH FOR FENDER 6X11X20X5

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2
2
2
2
1
1
1
2
2
2
2

MASKE, KOTFLGEL

03-590.08.0

3
1

4 9
cl

bt

im

ck
7 7

jp
js jq

250/450/525

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

53
54
55
80
81
82*

503.08.053.100
0015 060123
0015 060163
584.12.080.000
584.12.080.050
584.12.080.100

BCHSE F.NUM.TRG. 6X11X22X9,5


SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
RCKSTRAHLER ROT LC4 98
HALTERUNG FR RCKSTRAHLER
SEITENSTRAHLER GELB
99
NUR FR EXC AUS

BUSH F.NUM.PL.CAR. 6X11X22X9,5


HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
REFLECTOR RED LC4 98
BRACKET FOR REFLECTOR
REFLECTOR YELLOW 99
ONLY FOR EXC AUS

2
2
2
1
1
2

95*

548.08.007.010/04

STARTNUMMERNT. KPL. ORANGE 03


SX, MXC USA

NUMBER PLATE CPL. ORANGE


SX, MXC USA

96*

548.08.019.000

BREMSSCHLAUCHFHRUNG SCHW. 03
SX, MXC USA

BRAKE HOSE GUIDE BLACK


SX, MXC USA

03

98*

0017 060204

SONDERSCHR. T60 6X20 ALU SW=6

SPECIAL SCR. T60 6X20 ALU WS=6

bo
ep

bn

fl
MXC EU, EXC

fn fp

eq

SX, MXC USA

er

fm fo

et es

br
bp

bq

cn cp
cq
cr il

03-590.08.0

2003

FIG

2
bk

MASK, FENDERS

ik
34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03

FIG

250/450/525

DECAL

DEKOR

03-590.08.1

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1*

503.08.190.000

SPOILERDEKOR
SX, EXC

2*
3*
4*
5*
6*
7*
8*

594.08.091.000
590.08.191.000
594.08.091.100
590.08.191.100
547.08.191.000
594.08.091.200
590.08.191.200

HUBRAUMAUFKLEBER 450 SX
HUBRAUMAUFKLEBER 525 SX
HUBRAUMAUFKLEBER 450 MXC
HUBRAUMAUFKLEBER 525 MXC
HUBRAUMAUFKLEBER 250 EXC
HUBRAUMAUFKLEBER 450 EXC
HUBRAUMAUFKLEBER 525 EXC

SPOILER DECAL
SX, EXC
03
03
03
03
03
03
03

35

* = NEUTEIL / NEW PART

03

DISPLACEMENT STICKER 450 SX 03


DISPLACEMENT STICKER 525 SX 03
DISPLACEME. STICKER 450 MXC 03
DISPLACEME. STICKER 525 MXC 03
DISPLACEME. STICKER 250 EXC 03
DISPLACEME. STICKER 450 EXC 03
DISPLACEME. STICKER 525 EXC 03

03-590.08.1

QTY

DESCRIPTION
03

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003
1
1
1
1
1
1
1
1

FIG

bq
ds
8

bk

3
bl
2
1 bk
bl
bm
ek

dn

dk

dm
ck

bt

LOCTITE 243

LOCTITE 243

03-590.09.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1*

548.09.001.044

VORDERRAD 1,6X21 EXCEL


SX

1*

548.09.001.144

VORDERRAD 1,6X21 DID


MXC, EXC

548.09.010.044/96
548.09.011.000
0625 069068
0760 354771
548.09.012.000
503.09.072.230
503.09.072.000
546.09.070.100

VORDERRADNABE KPL. GOLD 03


LAGERDISTANZR. 35X2 L=79,4 03
RILLENKUGELLAGER 6906-DDU2/C3
WELLENDICHTRING 35X47X7 ASL
DISTANZBCHSE F. VORDERRAD 03
SPEICHE M4,5X230-15G 21 DDE
SPEICHENNIPPEL M4,5X0,75 8X21
FELGE VORNE 1,60X21 EXCEL
SX

FRONT HUB CPL. GOLD


03
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
GROOV.BALL BEAR. 6906-DDU2/C3
SHAFT SEAL RING 35X47X7 ASL
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 03
SPOKE M4,5X230-15G 21 DDE
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
FRONT RIM 1,6X21 EXCEL
SX

12

546.09.070.200

FELGE VORNE 1,60X21 DID


MXC, EXC

FRONT RIM 1,6X21 DID


MXC, EXC

16
17
19*

510.09.100.100
503.10.090.050
548.09.060.100

REIFENHALTER VM1 (1,60)


MUTTER FR REIFENHALTER
BREMSSCHEIBE D=260MM
450 SX

RIM LOCK VM1 (1,60)


NUT FOR WHEEL HOLDER
96
BRAKE DISC FRONT D=260MM 03
450 SX

1
1
1

20*

548.09.060.000

BREMSSCHEIBE VO. D=260MM


MXC, EXC, 525 SX

BRAKE DISC FRONT D=260MM


MXC, EXC, 525 SX

03

21
30*
32*
33*
38
40*

590.09.062.013
548.09.081.000
548.09.082.000
548.09.081.050
550.03.135.000
6 899 785

SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9


STECKACHSE VO. D=26 M24X1,5 03
ACHSSCHRAUBE M24X1,5 SW=27 03
VERSCHLUSSBCHSE SW=27
03
BLINDSTOPFEN FR FELGE
LOCTITE 243 BLAU 6CCM

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9


WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 03
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
PLUG BUSHING WS=27
03
PLUG FOR RIM
LOCTITE 243 BLUE 6CCM

6
1
1
1
X
1

2*
3*
4*
6*
8*
10*
11
12

br

bm

2003

250/450/525

FRONT WHEEL

VORDERRAD

03-590.09.0

03

96
03
03

FRONT WHEEL 1,6X21 EXCEL 03


SX

FRONT WHEEL 1,6X21 DID


MXC, EXC

cl

cl

36

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION
03

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

03

1
1
2
2
2
36
36
1

03-503.13.2

FIG

cl
1
dk

dp

dl

bm

dq

9
8

bk

bm
7

BRAKE CALIPER FRONT

BREMSZANGE VORNE

250/450/525

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1
5
6
7
8
9
9
9
10
12
15
21

590.13.015.144
546.13.205.000
546.13.206.000
546.13.210.100
546.13.212.000
503.13.030.000
546.13.209.044
503.13.030.100
545.13.214.000
546.13.218.000
0015 080353
590.13.010.000

BREMSZANGE VO.KPL.BREMBO 2000


REP.SATZ 28MM
REP.SATZ KOLBEN 28MM
BOLZEN KPL. 6X56
HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO
GARN.BREMSKL.VO. TOSHIBA H38
GARN.BREMSKL.VO. FERODO ID450
GARN.BREMSKL.VO.TOSHIBA TT2701
ENTLFTUNGSSCHRAUBE M10X1
MANSCHETTENSATZ
SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10
BREMSSCHL. VO. 1235MM 2000
SX

BRAKECALIPER FRONT BREMBO 2000


REPAIR KIT 28MM
REPAIR KIT PISTON 28MM
BOLT CPL. 6X56
RETAINING PLATE SET BREMBO
BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38
BRAKE PAD SET FR. FERODO ID450
BRAKE P.SET FR. TOSHIBA TT2701
BLEEDER SCREW M10X1
CUP SET SHORT
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
BRAKEHO. FRONT 1235MM 2000
SX

1
1
1
1
1
X
X
1
1
1
2
1

21

590.13.011.000

BREMSSCHL. VO. 1300MM


MXC, EXC

BRAKEHO. FRONT 1300MM


MXC, EXC

30
31
35
36

420.13.226.000
420.13.026.000
502.13.025.000
6 899 785

CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5
HOHLSCHRAUBE M10X1X19
LOCTITE 243 BLAU 6CCM

2000

LOCTITE 243

5
VORNE
FRONT

37

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

2000

CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1


CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5
HOLLOW SCREW M10X1X19
LOCTITE 243 BLUE 6CCM

bp

02-503.13.1

2003

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2
2
1
1

FIG

bn
bn

dn
do

ds
76

54

1 2
8
9
bk

bk
9
3

8
cm

bt
eo

en

em

cl

el
ck

ek

en

em

dt

cm
cl

cn
co

03-590.10.0

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1*

548.10.001.144

HINTERRAD KPL. 2,15X19


SX

1*

548.10.001.244

HINTERRAD KPL. 2,15X18 DID 03


MXC, EXC

REAR WHEEL CPL.2,15X18 DID 03


MXC, EXC

2*
3
4
5
6
7
8*

548.10.010.044/96
590.10.011.000
0625 060058
0472 047175
0760 324771
546.10.016.000
503.10.072.207

HINTERRADNABE KPL. GOLD 03


LAGERDISTANZROHR 121,5MM 2001
RILLENKUGELL. 6005 DDU2C3S6NM
SICHERUNGSRING DIN0472-47X1,75
WELLENDICHTRING 32X47X7 BSL
BCHSE FR NABE
SPEICHE M5X207-10G 19 DDE
SX

REAR HUB CPL. GOLD


03
1
BEARING SPACER 121,5MM 2001
1
GROOV.BALL BEAR.6005DDU2C3S6NM 2
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
1
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
2
BUSHING FOR HUB
2
SPOKE M5X207-10G 19 DDE
36
SX

8*

503.10.072.197

SPEICHE M5X197-10G 18 DDE


MXC, EXC

SPOKE M5X197-10G 18 DDE


MXC, EXC

36

9
10

583.09.072.000
546.10.070.100

SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM)


FELGE HINTEN 2,15X19 EXCEL
SX

SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)


REAR RIM 2,15X19 EXCEL
SX

36
1

10

546.10.070.300

FELGE HINTEN 2,15X18 DID


MXC, EXC

REAR RIM 2,15X18 DID


MXC, EXC

11

503.10.060.000

BREMSSCHEIBE HINT.D=220MM 2000


MXC, EXC, 525 SX

BRAKE DISC REAR D=220MM 2000


MXC, EXC, 525 SX

12*

548.10.060.000

BREMSSCHEIBE HI. D=220MM


450 SX

BRAKE DISC REAR D=220MM


450 SX

13
19
19
19
19
20
20
20
21
22
23*

590.09.062.013
583.10.051.038
583.10.151.040
583.10.051.042
583.10.151.045
583.10.151.048
583.10.151.050
583.10.151.052
545.10.052.100
543.10.086.200
503.10.165.118

SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9


KETTENRAD 38-Z
KETTENRAD 40-Z
KETTENRAD 42-Z
KETTENRAD 45-Z
KETTENRAD 48-Z
KETTENRAD 50-Z
KETTENRAD 52-Z
KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6
STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9
KETTE 5/8X1/4 + KETTENSCHLOSS
SX, 250 EXC; 118 ROLLEN

bm

bl

250/450/525

REAR WHEEL

HINTERRAD

03-590.10.0

38

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION
03

REAR WHEEL CPL. 2,15X19


SX

03

03

03

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9


REAR SPROCKET 38-T
REAR SPROCKET 40-T
REAR SPROCKET 42-T
REAR SPROCKET 45-T
REAR SPROCKET 48-T
REAR SPROCKET 50-T
REAR SPROCKET 52-T
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
SELF LOCKING NUT M8
10.9
CHAIN 5/8X1/4 + MASTER LINK
SX, 250 EXC; 118 ROLLS

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1
1

6
X
1
X
1
1
1
1
6
6
1

bn
bn

ds
76

54

1 2
8
9
bk

bk
9
3

8
cm

bt

en

em

cl

el
ck

ek

en

em

dt

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.10.265.114

X-RING KETTE 5/8X1/4 +SCHLOSS


MXC, 450/525 EXC; 114 ROLLEN

X-RING CHAIN 5/8X1/4 +M.LINK


MXC, 450/525 EXC; 114 ROLLS

23*

503.10.265.118

X-RING KETTE 5/8X1/4 +SCHLOSS


MXC, 450/525 EXC; 118 ROLLEN

X-RING CHAIN 5/8X1/4 +M.LINK


MXC, 450/525 EXC; 118 ROLLS

24*

503.10.166.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4
SX, 250 EXC

MASTER LINK 5/8X1/4


SX, 250 EXC

24*

503.10.266.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4 X-RING


MXC, 450/525 EXC

MASTER LINK 5/8X1/4 X-RING


MXC, 450/525 EXC

33
34
38
39
40
41
42
43
44

540.10.100.100
503.10.090.050
550.03.135.000
502.10.086.000
503.10.085.044
503.10.084.000
503.04.040.000
584.14.030.000
503.10.099.000

REIFENHALTER VM3 (2.15)


MUTTER FR REIFENHALTER 96
BLINDSTOPFEN FR FELGE
ABDECKKAPPE SFL16
STECKACHSE HINT.KPL.265MM 2000
KETTENSPANNER RECHTS
2000
SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10
SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13
SK-MUTTER M20X1,5
98

RIM LOCK VM3 (2.15)


NUT FOR WHEEL HOLDER
96
PLUG FOR RIM
COVERING CAP SFL16
AXLE REAR CPL. 265MM
2000
CHAIN TENSIONER R/S
2000
SPECIAL SCREW M10X1,25 WS=10
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
HEXAGON NUT M20X1,5
98

cm
cl

cn
co

03-590.10.0

2003

23*

dn
do

250/450/525

FIG

bm

bl

eo

REAR WHEEL

HINTERRAD

03-590.10.0

39

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

1(2)
1(2)
X
1
1
1
2
2
1

03-590.13.5

BRAKE CALIPER REAR

BREMSZANGE HINTEN
FIG

5
2

3
8

bl

250/450/525 MXC, EXC, 525 SX

2003
QTY

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.13.080.144

BREMSZANGE HINTEN KPL.28MM 01


MXC, EXC

BRAKE CALIPER REAR CPL.28MM 01


MXC, EXC

1*

503.13.080.244

BREMSZANGE HINTEN KPL.26MM 03


525 SX

BRAKE CALIPER REAR CPL.26MM 03


525 SX

2*

503.13.081.100

REP.SATZ DICHTRINGE 28MM


MXC, EXC

REPAIR KIT SEALING RINGS 28MM


MXC, EXC

2*

503.13.081.200

REP.SATZ DICHTRINGE 26MM


525 SX

REPAIR KIT SEALING RINGS 26MM


525 SX

3
4
4
4
4
5*

503.13.082.000
546.13.309.200
546.13.309.300
546.13.309.400
503.13.090.000
503.13.083.100

BOLZENSATZ FR BREMSZANGE
GARN.BREMSKL. HI. ID450
GARN.BREMSKL. HI. SINTER
GARN.BREMSKL. HI. FERRIT222
GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38
BREMSKOLBEN 28MM
MXC, EXC

BOLT SET F. BRAKE CALIPER


BRAKE PAD SET REAR ID450
BRAKE PAD SET REAR SINTER
BRAKE PAD SET REAR FERRIT222
BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38
BRAKE PISTON 28MM
MXC, EXC

1
X
X
X
1
1

5*

503.13.083.200

BREMSKOLBEN 26MM
525 SX

BRAKE PISTON 26MM


525 SX

6
7
8
10
11
12
13

546.13.311.200
503.13.020.000
546.13.218.000
503.13.070.000
502.13.025.000
420.13.226.000
420.13.026.000

HALTEFEDER SET
ENTLFTUNGSSCHRAUBE M10X1 2001
MANSCHETTENSATZ
BREMSSCHL.HI. 590MM 125-38098
HOHLSCHRAUBE M10X1X19
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5

RETAINING SPRING SET


BLEEDER SCREW M10X1
2001
CUP SET SHORT
BRAKE HOSE RE.590MM 125-38098
HOLLOW SCREW M10X1X19
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5

1
1
1
1
1
1
1

bm
bn

bk
03-503.13.4

40

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

BREMSZANGE HINTEN

03-590.13.6

1
6
bl

BRAKE CALIPER REAR

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*
2*
3*
4*
4*
5*
6*
8
10*
11*
12

548.13.080.044
503.13.081.200
548.13.082.000
548.13.090.000
548.13.090.100
548.13.083.000
548.13.018.000
546.13.218.000
590.13.070.000
548.13.020.000
420.13.226.000

BREMSZANGE HINTEN KPL. SX 2003


REP.SATZ DICHTRINGE 26MM
BOLZENSATZ FR BREMSZANGE 2003
GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38
GARN.BREMSKL. HI. FERODO 4424
BREMSKOLBEN 26MM
2003
HALTEFEDER SET
2003
MANSCHETTENSATZ
BREMSSCHLAUCH HI. 450 SX 2003
ENTLFTUNGSHOHLSCHRAUBE M10X1
CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1

BRAKE CALIPER REAR CPL. SX 03


REPAIR KIT SEALING RINGS 26MM
BOLT SET FOR BRAKE CALIPER 03
BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38
BRAKE PAD SET REAR FERODO 4424
BRAKE PISTON 26MM
2003
RETAINING SPRING SET
2003
CUP SET SHORT
BRAKE HOSE REAR 450 SX 2003
BLEEDER HOLLOW SCREW M10X1
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1

8
bm

bm
bk

03-590.13.6

2003

FIG

450 SX

41

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
1
1
X
1
1
1
1
1
2

SCHEINWERFER, RCKLICHT, BLINKER

03-590.14.0

FIG

fp
fk
gm

fr gl

fq

fo
dr

gl
gm fr

fs
ft
el

em

eo

fm

en

fl

em

ek

fn

fm
bo
bs
bq
bn
bm
02-590.14.0

br

bs

bq

br

250/450/525

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

11

584.14.025.000/30

BLINKER KPL. VO.LI./HI.RE. 99


SCHWARZ

FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S


BLACK

12

584.14.026.000/30

BLINKER KPL. VO.RE./HI.LI. 99


SCHWARZ

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S


BLACK

13
14
16
17
18
37
40
41
42
43
44
50

584.14.028.000
441.11.015.100
0125 100003
0797 100003
584.14.030.000
490.11.435.000
503.14.040.100
503.14.041.100
584.14.042.000
0021 060003
0985 060003
590.14.002.000

LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS 98


LAMPE 12V 10W (BA15S)
UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5
ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI
SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13
LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D)
RCKLICHT KPL. 125-380 EGS 98
LEUCHTHAUBE 125-380 EGS 98
LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST.
SCHEIBE DIN 9021 A 6,4
SS.MUTTER DIN0985-M 6
SCHEINWERF.186(RE)1003202 R
RECHTSVERKEHR - USA+EU

FLASHER LENS L/S & R/S 98


BULB 12V 10W (BA15S)
WASHER DIN0125-A10,5
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D)
REAR LIGHT CPL.125-380 EGS 98
REAR LIGHT LENS 125-380 EGS98
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
WASHER DIN9021-A 6,4
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
HEAD LIGHT 186(RI)1003202 R
RIGHT TRAFFIC - USA+AU

4
4
4
4
4
1
1
1
1
2
2
1

50

590.14.002.100

SCHEINWERF.186(LI)1003203 L
LINKSVERKEHR - AUSTRALIEN

HEAD LIGHT 186(LE)1003203 L


LEFT TRAFFIC - AUSTRALIA

51
52
53
54
55
56
57
58
59
61
62

503.14.041.000
503.11.076.000
0017 060203
546.11.038.012
490.11.436.100
502.11.537.000
584.14.010.100
0125 060003
0933 060203
0016 040183
502.11.410.050

LEUCHTHAUBE 125-380 EXC 98


KABELSTR.HINTERTEIL 125-38098
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
LAMPE HS1 12V 35/35W WEISS
LAMPENHALTESPANGE
GUMMIKAPPE
SCHEINWERFERHALTERUNG 2001
UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 6,4
SK.SCHRAUBE DIN 933 M6X20
SCHRAUBE FR KUNSTSTOFF D=4X18
SCHEINWERFERHALTERUNG
93

REAR LIGHT LENS 125-380 EXC98


WIRING HARNESS REAR 125-38098
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
BULB HS1 12V 35/35W WHITE
BULB HOLDER
RUBBER CAP
HEAD LIGHT SUPPORT 2001
WASHER DIN0125-A 6,4
HH SCREW DIN0933-M 6X20
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
HEADLIGHT BRACKET
93

1
1
2
1
1
1
2
2
2
4
2

en
eo

HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER

bo

bn
bl
42

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

FIG

cr
6

cq

cs
dl

bq

bp

cl
2
bs

bt

ck
4

dk

cl
ck
bt 4
br
8
7

bm
bl

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

583.14.060.100

TACHOHALTERUNG F M.A.E. ALU 03


EXC EU+AUS, MXC EU

SPEEDOM. BRACKET F. MAE ALU 03


EXC EU+AUS, MXC EU

2*

503.14.060.100

TACHOHALTERUNG EXC-USA
EXC USA

SPEEDOMETER BRACKET EXC-USA 03


EXC USA

3*

583.14.033.100

BLINKERHALTERUNG
EXC EU+AUS, MXC EU

FLASHER BRACKET
EXC EU+AUS, MXC EU

4*
5*
6*

0985 050003
582.14.069.051
583.14.069.100

SS.MUTTER DIN 985 M5


GUMMITLLE 16X10,8X3 ADV. 02
TACHO DIGITAL KM/H F. 21 02
EXC EU+AUS, MXC EU

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5


RUBBER GROMM. 16X10,8X3 ADV.02
SPEEDOMETER KM/H F. 21 02
EXC EU+AUS, MXC EU

2
2
1

6*

583.14.069.300

TACHO DIGITAL MPH F. 21


EXC USA

SPEEDOMETER MPH F. 21
EXC USA

7*
8
11*
12
15

583.14.069.251
550.11.022.100
548.14.069.050
0471 009104
580.11.021.300

GEBERKABEL FR DIGITALTACHO 03
ABSTANDHALTER D=6/8MM,SCHW.
GEBERMAGNET F. DIGITALTACHO 03
SICHERUNGSR.DIN0471- 9X1 INOX
FERNLICHTKONTROLLEU. BLAU 98
EXC EU+AUS, MXC EU

CABLE FOR DIGITAL SPEEDOM. 03


CLAMP 6/8MM BLACK
MAGNET FOR DIGITAL SPEEDOM. 03
CIRCLIP DIN0471- 9X1
INOX
H.BEAM INDICATOR LIGHT BLUE98
EXC EU+AUS, MXC EU

1
3
1
1
1

16

580.11.024.300

BLINKERKONTROLLEUCHTE GRN 98
EXC EU+AUS, MXC EU

FLASHER INDICAT.LIGHT GREEN98


EXC EU+AUS, MXC EU

17*
18*
19
20*
21*
26*

0014 060253
0014 060203
310.08.060.000
0021 050003
583.14.060.050
583.14.068.000

SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8


SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
KABELTLLE D=8MM OFFEN
SCHEIBE DIN 9021 A 5,3
DISTANZBCHSE F.TACHOHALTERUNG
BATTERIE F DIG.TACHO M.A.E. 02
TYPE CR 2430

HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8


HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN
WASHER DIN9021-A 5,3
SPACER BUSH. F. SPEEDOMET.BRA.
BATTERY F. SPEEDOM. M.A.E. 02
TYPE CR 2430

2
2
2
2
2
1

27*

503.14.068.000

TRIPM.SCHALTER MIT SCHELLE 03


EXC USA

TRIPMASTER-SWITCH W. CLAMP 03
EXC USA

28*
29*
30*
31*

503.14.068.050
0965 040125
0934 040003
0017 060203

SCHELLE FR TRIPM.-SCHALTER 03
SENKSCHRAUBE DIN0966-M 4X20
SK.MUTTER DIN 934 M4
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6

CLAMP FOR TRIPMASTER-SWITCH 03


FLAT HEAD SCREW DIN0966-M 4X20
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6

1
1
1
1

#
#
ACHTUNG !!!
EINBAU OHNE PLASTIKMUTTERN!
CAUTION !!!
WITHOUT PLASTIC NUT FITTING!

03-503.14.1

2003

1*

5
EXC USA

ct

250/450/525

SPEEDOMETER M.A.E

TACHOANLAGE M.A.E.

03-590.14.1

43

* = NEUTEIL / NEW PART

03

2002

02

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

2002

02

WIRING HARNESS USA

KABELSTRANG USA

03-590.11.0

FIG

do
5
bp

4
cl

gl
cm

cl

bn

hn

ck

cs
ft

gk
fs
hm
hl

fn
gn
eo

fm

1
4
5
5
9
13
15
20
21
21
22
28
34
44
45
52
53
58
59
60
61
63
71
72
73

250/450/525

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

590.11.075.300
503.11.076.000
440.11.076.200
440.11.076.305
0015 060123
503.11.034.000
550.11.599.000
590.11.055.000
570.13.072.000
570.13.072.100
546.11.090.000
584.11.097.100
581.11.076.000
580.11.109.110
582.11.058.000
584.11.059.100
587.11.086.000
584.11.098.100
0014 060103
590.11.079.000
580.11.109.005
0902 060083
585.11.053.000
503.03.018.000
0017 060203

HAUPTKABELSTR. VORNE USA 2001


KABELSTR.HINTERTEIL 125-38098
KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ
KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
SPANNUNGSREGLER 12V 125-38098
ZUGSCHALTER LOSE
BATTERIEFACH KUNSTSTOFF SCHW.
KABELHALTER 12MM
KABELHALTER 16MM
HALTEBLECH FR BATTERIE 97
MASSEKABEL D=6MM L=140MM 97
KABELHALTER KHS NR. 150-47610
STECKSICHERUNG 10 A
2000
STARTRELAIS DUKE
99
STARTERKABEL 700MM
97
KABELSTRANG BATTERIE DUKE 99
KONTAKTSCHEIBE M6 VSV-K6
SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8
LFTERKABELSTRANG
2001
STECKSICHERUNG 5 A
ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8
BATTERIE 12V 4AH RALLYE 99
GUMMI FR MITTELSTNDER 99
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6

WIRING HARNESS FRONT USA 2001


WIRING HARNESS REAR 125-38098
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
VOLTAGE REGULA. 12V 125-20098
PULL SWITCH LOOSE
BATTERY CARRIER PLASTIC BLACK
WIRING HOLDER 12MM
WIRING HOLDER 16MM
RETAINING PLATE FOR BATTERY97
GROUND CABLE D=6MM L=140MM 97
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
FUSE 10 A
2000
STARTER RELAY DUKE
99
STARTERCABLE 700 MM
97
WIRING HARNESS BATTERY DUKE99
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8
FAN WIRING HARNESS
2001
FUSE 5 A
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
BATTERY 12V 4AH RALLYE 99
RUBBER FOR CENTER STAND 99
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6

ep

03-590.11.0

2003

44

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
X
X
1
1
1
1
X
X
1
1
2
2
1
1
1
1
1
X
X
2
1
2
3

FIG

bq

bl

bp
bo

do

bm

9
1

4
cl
hn

br
6
cm
cn

7
gl

es

dq

et
fl

fs

dn

hm

hl

fn

dm
ct

dl

fm

gn
eo
ep

5
ik

9
03-590.11.1

ek

bk
dk

gk

bn

WIRING HARNESS EU+AUS

KABELSTRANG EU+AUS

03-590.11.1

im
il

250/450/525

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*
4
5
5
6
7
9
10

590.11.075.500
503.11.076.000
440.11.076.200
440.11.076.305
590.11.083.000
446.11.207.200
491.11.425.000
503.11.070.000

HAUPTKABELSTR. 250-520EXC EU03


KABELSTR.HINTERTEIL 125-38098
KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ
KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ
STECKERBORD SCHWARZ
2001
BLINKGEBER SUMITOMO ADV.97
LAMPE 12V 1,2W (W2X4,6D)
LICHTSCHALTER CEV 2/4TAKT 98
SYMBOLE WEISS

WIRING HARNESS 250-520EXC EU03


WIRING HARNESS REAR 125-38098
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
SUPPORT BRACKET BLACK 2001
FLASHER UNIT SUMITOMO ADV.97
BULB 12V 1,2W (W2X4,6D)
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT 98
SYMBOLS WHITE

1
1
X
X
1
1
2
1

10

503.11.070.100

LICHTSCHALTER CEV EGS AUS. 98


SYMBOLE GELB

H.LIGHT SWITCH CEV EGS AUS.98


SYMBOLS YELLOW

11*
12
13
14
15
16
17
21
21
22
23
29
30
31
32
33
34
36
40
44
45
48
49
51
52

503.11.050.100
503.11.060.000
503.11.034.000
0014 060103
590.11.061.000
0014 060153
490.11.435.000
570.13.072.000
570.13.072.100
0912 050083
570.13.070.100
503.11.029.000
130.11.070.060
0985 040163
0084 040223
0934 040003
581.11.076.000
0015 060123
590.11.055.000
580.11.109.110
582.11.058.000
584.11.097.100
0014 060103
503.11.051.100
584.11.059.100

BREMSLICHSCHALTER VORNE 2002


GLEICHSTROMHORN 12V K80/L LEB
SPANNUNGSREGLER 12V 125-38098
SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8
HUPENHALTER
2001
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8
LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D)
KABELHALTER 12MM
KABELHALTER 16MM
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M 5X8
SCHELLE 5/16 SCHWARZ PVC
BLINKERSCHALTER CEV
98
ADAPTER FR BLINKERSCHALTER98
LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X16
ZYL.SCHRAUBE DIN0084-M 4X22 A
SK.MUTTER DIN 934 M4
KABELHALTER KHS NR. 150-47610
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
BATTERIEFACH KUNSTSTOFF SCHW.
STECKSICHERUNG 10 A
2000
STARTRELAIS DUKE
99
MASSEKABEL D=6MM L=140MM 97
SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8
BREMSLICHTSCHALTER HINTEN 98
STARTERKABEL 700MM
97

FRONT BRAKE LIGHT SWITCH 2002


DC HORN 12V K80/L LEB
VOLTAGE REGULA. 12V 125-20098
HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8
BRACKET
2001
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D)
WIRING HOLDER 12MM
WIRING HOLDER 16MM
AH SCREW DIN0912-M 5X 8
PVC-CLAMP 5/16 BLACK
FLASHER SWITCH CEV
98
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH 98
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
BATTERY CARRIER PLASTIC BLACK
FUSE 10 A
2000
STARTER RELAY DUKE
99
GROUND CABLE D=6MM L=140MM 97
HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8
BRAKE LIGHT SWITCH REAR 98
STARTERCABLE 700 MM
97

1
1
1
1
1
1
1
X
X
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
2
1
1
1
1
1

45

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

FIG

bq

bl

bp
bo

do

bm

9
1

4
cl
hn

br
6
cm
cn

7
gl

es

dq

ek

53
58
60
61
63
71
72
73
80
81
82

250/450/525

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

KABELSTRANG BATTERIE DUKE 99


KONTAKTSCHEIBE M6 VSV-K6
LFTERKABELSTRANG
2001
STECKSICHERUNG 5 A
ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8
BATTERIE 12V 4AH RALLYE 99
GUMMI FR MITTELSTNDER 99
SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6
BLINKERKABELSTRANG VORNE 2001
BLINKERKABELSTRANG HINTEN 2001
HALTEPLTTCHEN

WIRING HARNESS BATTERY DUKE99


CONTACT WASHER M6 VSV-K6
FAN WIRING HARNESS
2001
FUSE 5 A
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
BATTERY 12V 4AH RALLYE 99
RUBBER FOR CENTER STAND 99
SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6
FLASH.WIRINGHARNESS FRONT 2001
FLASH.WIRINGHARNESS REAR 2001
RETAINING PLATE

et
fl

dn

hm

fs
hl

fn

dm
ct

dl

fm

gn
eo
ep

5
ik

im
il

9
03-590.11.1

2003

587.11.086.000
584.11.098.100
590.11.079.000
580.11.109.005
0902 060083
585.11.053.000
503.03.018.000
0017 060203
590.11.080.000
590.11.081.000
500.31.003.000

bk
dk

gk

bn

WIRING HARNESS EU+AUS

KABELSTRANG EU+AUS

03-590.11.1

46

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY
1
1
1
1
2
1
2
3
1
1
2

03-590.12.0

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM


ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

bk
#

dk

ACCESSORIES

ZUBEHR

250/450/525

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

10
12
14
25*
26*

512.12.010.000
0015 060203
503.08.052.000
583.14.069.350
583.14.068.000

GEPCKTRG.SILBER 125 EXE 2000


SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
BCHSE FR SPOILER 6X11X16X5
HALTEBLECH TRIPMASTER-SCHAL.02
BATTERIE F DIG.TACHO M.A.E. 02
TYPE CR 2430

BAGGAGE CAR.SILV. 125 EXE 2000


HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5
BRACKET TRIPMASTER SWITCH 02
BATTERY F. SPEEDOM. M.A.E. 02
TYPE CR 2430

1
2
2
1
1

27*
28*
30*
30
60
62*

583.14.069.200
0963 040203
600.02.079.000/04
600.02.079.000/30
590.03.090.200
590.03.090.300

TRIPMASTER-SCHALTER DIGI-TACHO
SENKSCHRAUBE DIN0963-M 4X20
HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL. ORANGE
HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL.SCHWARZ
MOTORSCHUTZ KUNSTSTOFF KPL.
MOTORSCHUTZ KUNSTST.M.SCHNELLV

TRIPMASTER-SWITCH DIGI-SPEEDO.
FLAT HEAD SCREW DIN0963-M 4X20
HAND GUARD L/S+R/S CPL. ORANGE
HAND GUARD L/S+R/S CPL. BLACK
ENGINE PROTECTION PLASTIC CPL.
ENGINE PROTEC.PLASTIC W.Q-FAS.

1
1
1
1
1
1

cs
cr
cp

gk

02-590.12.0

cq
gm

2003

bo bm

47

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

NOTIZEN

NOTES

2003

320887
KTM SPORTMOTORCYCLE AG
5230 Mattighofen
Austria
Internet: www.ktm.at

M O T O R C Y C L E

O I L S