Sie sind auf Seite 1von 24

85 SX 2007

ERSATZTEILKATALOG: MOTOR

DEUTSCH

ART.NR.: 3CM080404DE

85 SX 2007

INHALT
SPEZIALWERKZEUGE

MOTORGEHUSE

3x
ZYLINDER

4x
VERGASER

7x
GETRIEBE I ANTRIEBSWELLE

KURBELWELLE, KOLBEN

5x
KUPPLUNG

8x
GETRIEBE II ABTRIEBSWELLE

12x
1

MEMBRANGEHUSE

KICKSTARTER

10x
SCHALTUNG

13x

6x

11x
KHLSYSTEM

14x

15x

85 SX 2007

INHALT
AUSLASSSTEUERUNG

ZNDANLAGE

16x

18x

Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behlt sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise,
Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistungen, Konstruktionen, Ausstattungen und hnliches ohne vorheriger Ankndigung und
ohne Angabe von Grnden zu ndern bzw. ersatzlos zu streichen, sie an lokale Gegebenheiten anzupassen sowie die Fertigung eines
bestimmten Modells ohne vorherige Ankndigung einzustellen. KTM bernimmt keine Haftung fr Liefermglichkeiten, Abweichungen von
Abbildungen und Beschreibungen sowie Druckfehler und Irrtmer. Die abgebildeten Modelle enthalten zum Teil Sonderausstattungen, die nicht
zum serienmigen Lieferumfang gehren.
2004 by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen AUSTRIA; Alle Rechte vorbehalten; Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit schriftlicher
Genehmigung von KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen

x
2

SPEZIALWERKZEUGE

85 SX 2007
POS
3
5
6
9
10
11
12
13
14
16
30
37
50
51

TEILENR
47029003000
6899785
47029006000
54629009044
47029002000
51012011000
54629012100
56012001044
15112018200
51012016000
15112017000
58429037031
50329050000
47029027000

064702900 / C064702900

BEZEICHNUNG
KUPPLUNGSHALTER 85 SX 2003
LOCTITE 243 BLAU 6CCM
EINSTELLLEHRE 85 SX
2003
MAGNETABZIEHER M 27X1 KOKUSAN
MOTORHALTER RE. 85
SEEGERRINGZANGE VERKEHRT
HALTESCHLSS. ROTOR 2K-1/2/3/4
UNIVERSALMONTAGEBOCK KPL.
EINSATZ 5-7 MM
SCHUTZKAPPE F. KURBELWELLE M12
LAGERAUSZIEHER
MONTAGEW.F.LAGERINNENR. NJ 205
ENTLFT.SPRITZE HYDR. KUPPLUNG
NIETWERKZEUG FR KUPPLUNG

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

X NACH BEDARF

MOTORGEHUSE

85 SX 2007
POS
1
2
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
39
52
53
56
57
70
71
73
74
75
76
77
78
82
99

TEILENR
47030000044
47030001100
0603101420
0770160030
58030020000
46030021100
45130022000
47030023100
45130023000
47030025000
47030101100
47030027100
47030039000
47035052000
47035053000
47003071000
0603061001
47030023000
0015060103
0015060203
0015060253
0015060303
0015060353
0015060403
0015060453
0015060653
47030099100

05470300 / C064703000

BEZEICHNUNG
MOTORGEHUSE KPL. 85 SX 2003
KUPPLUNGSDECKEL KPL. 85 SX 06
DICHTRING 10,2X14X2 MM CU 01
O-RING 16,00X3,00 NBR 70
LEINFLLSCHRAUBE M 24X3
LABLASSCHRAUBE M10 SW=13
WINKELSTCK 50CCM LC 2001
PASSHLSE 13X13
PASSHLSE 7X9X10
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG INNEN
KUPPLUNGSAUSSENDECKEL 85 SX 06
KUPPL.DECKELDICHTUNG AUSSEN 06
MOTORGEHUSEDICHTUNG 85 SX 03
WASSERPUMPENDECKEL 85 SX 2003
WASSERPUMPENDECKELDICHTUNG 03
FEDERLASCHE
CU-DICHTRING DIN7603-6X10X1
PASSHLSE 14,5X19
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X40 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X45 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X65 SW=8
DICHTUNGSSATZ KPL. 85/105SX 04

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
7
4
8
1
6
1
1
1

X NACH BEDARF

MEMBRANGEHUSE

85 SX 2007
POS
49
50
51
52
55
60

TEILENR
47030049000
47030050000
47030051044
47030052004
51230061000
0015060203

05470301 / C064703001

BEZEICHNUNG
ANSAUGFLANSCHDICHTUNG 85 SX 03
ANSAUGFLANSCH 85 SX
2003
MEMBRANGEHUSE KPL. 85 SX 2003
MEMBRANBLTTER KPL. 85 SX 2003
SCHELLE 40/12 GEMI
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8

* NEUTEIL

STK
1
1
1
2
1
4

X NACH BEDARF

KURBELWELLE, KOLBEN

85 SX 2007
POS
7
7
15
16
17
18
27
28
29
30
32
33
34
74
75
76
77
82
83

TEILENR
47030007100 I
47030007100 II
47030015100
47030016000
0770020180
47030018100
50230029012
49030021000
47032019000
47030030000
47030074000
47030033000
47030034000
0888040050
0888030050
47030076100
0760304260
47030082000
47030083000

064703002 / C064703002

BEZEICHNUNG
KOLBEN KPL. 47MM GR.1 2005
KOLBEN KPL. 47MM GR.2 2005
PLEUELREP.SATZ 85 SX 2006
DISTANZHLSE 85 SX
2003
O-RING 18,77X1,78 NBR 70
KURBELWELLE 85 SX
06
SPERRKANTRING VSK 12
BUNDMUTTER M12X1 RECHTS
SK-SCHRAUBE M.BUND M10X1,25X20
KOLBENRING 85 SX
2003
DRAHTSPRENGRING 85 SX 2003
KOLBENBOLZEN 85 SX
2003
NADELLAGER KBK 14X18X17 2003
SCHEIBENFEDER DIN6888-4X5X13
SCHEIBENFEDER DIN6888-3X5X13
WELLENDICHTRING 20X35X6 BTSL
WELLENDICHTRING 30X42X6
ZYL.ROLLENLAGER NJ 205ET2XCS42
RILLENKUGELLAGER 22X52X15

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

X NACH BEDARF

ZYLINDER

85 SX 2007
POS
5*
6*
7
8
20*
25
26
27
35
35
35
43
45
46
50
52
54

TEILENR
47030005144
47030106100
47037007000
47037008000
47030006100
0770220025
0770540020
0770820020
47030035000
47030035020
47030035030
0835080240
46030045000
0603061001
0015050123
0015060163
47030079000

05470303 / C074703003

BEZEICHNUNG
ZYLINDER M. FLANSCH 85 SX 2007
ZYLINDERKOPFEINSATZ 85 SX 2007
STEUERDECKEL 85 SX
2003
DICHTUNG F. STEUERDECKEL 2003
ZYLINDERKOPF 85 SX
2007
O-RING 22,00X2,5 VITON 75SH
O-RING 54X2 VITON
O-RING 82X2 SILIKON
ZYLINDERFUSSDICHTUNG 0,50MM
ZYLINDERFUSSDICHTUNG 0,20MM
ZYLINDERFUSSDICHTUNG 0,30MM
STIFTSCHRAUBE DIN0835-M 8X24
BUNDMUTTER M8 SW=10
CU-DICHTRING DIN7603-6X10X1
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
ZYL.KOPFSCHRAUBE 85SX
05

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
x
x
x
4
4
6
3
3
6

X NACH BEDARF

VERGASER

85 SX 2007
POS
1
2
7
7
7
7
7
7
8
9
10
11
12
13
14*
15
17
18
19
20
21
22
23
23
23
23
23
25
26
27
28
29
30
31
34
34

TEILENR
47031001000
54631245000
54531607038
54531607040
54531607042
54531607045
54531607048
54531607050
57331008000
47031009000
47031010000
47031011000
54531612100
0770180230
54531699000
54531615000
54531617000
54631118000
54631219100
47031020000
47031021000
47031022000
54531623115
54531623118
54531623120
54531623122
54531623125
54531625000
52031126000
47031027000
47031028000
54531629000
47031030000
47031031000
47031034000
47031034100

05470310 / C064703100

BEZEICHNUNG
VERGASER KEIHIN PWK 28 2003
STARTKOLBEN KPL.
LEERLAUFDSE GR.38 KEIHIN
LEERLAUFDSE GR.40 KEIHIN
LEERLAUFDSE GR.42 KEIHIN
LEERLAUFDSE GR.45 KEIHIN
LEERLAUFDSE GR.48 KEIHIN
LEERLAUFDSE GR.50 KEIHIN
STIFT SCHWIMMER
SCHWIMMER KPL. PWK28
03
SCHWIMMERGEHUSEDICHTUNG
SCHWIMMERGEHUSE PWK28 03
HALTEBLECH F. ENTLFTUNGSSCHL.
O-RING 18,00X2,30 NBR 70
VERSCHLUSSCHRAUBE M 18X1
FEDER FR STELLSCHRAUBE
STELLSCHRAUBE
FEDER
STELLSCHRAUBE M 5
SCHWIMMERNADEL KPL.
NADELDSE
KLAMMER SCHWIMMERNADEL
HAUPTDSE GR.115 KEIHIN
HAUPTDSE GR.118 KEIHIN
HAUPTDSE GR.120 KEIHIN
HAUPTDSE GR.122 KEIHIN
HAUPTDSE GR.125 KEIHIN
STELLSCHRAUBE M 6X0,75
SK.MUTTER M 6X0,75 DIN0439
VERGASERDECKEL PWK28
03
VERGASERDECKELDICHTUNG PWK28
KLEMMFEDER
GASSCHIEBERFEDER
FEDERTASSE
DSENNADEL N5HG KEIHIN
DSENNADEL N5HF KEIHIN

* NEUTEIL

STK
1
1
x
x
x
1
x
x
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
x
1
x
x
x
1
1
1
1
1
1
1
1
x

X NACH BEDARF

VERGASER

85 SX 2007
POS
34
35
37
38
40
44
46

TEILENR
47031034200
47031035000
52031137001
31007007101
0016040163
47031084000
54531696000

05470310 / C064703100

BEZEICHNUNG
DSENNADEL N5HH KEIHIN
GASSCHIEBER 3,5
PVC-SCHLAUCH 3X5MM
PVC-SCHLAUCH 4X6MM
SK.BUNDSCHRAUBE M 4X16 SW=6
PLASTIK-KLAMMER
KLAMMER 6 MM

* NEUTEIL

STK
x
1
x
2
4
1
5

X NACH BEDARF

KUPPLUNG

85 SX 2007
POS
1*
2
3
4*
5
6
7
8
10
11
15
16
17
20
26
28
54
58
61
64
65
66
68
70
71*
98

TEILENR
47032001144
47032002000
47032003000
47032001100
47032005000
47032006000
0015050203
47032008000
47032010000
47032011000
47032015000
47032016000
47032017000
47032020000
47032026000
47032028000
47032054000
47032058000
59032061044
54732064000
0770300015
59032066000
47032068000
0015060163
0015060303
47032098000

03470320 / C074703200

10

BEZEICHNUNG
KUPPLUNGSKORB KPL. 85 SX 07
MITNEHMER 85 SX
2003
DRUCKKAPPE 85 SX
2003
KUPPLUNGSKORB LOSE 85 SX 07
KUPPLUNGSFEDER 85 SX 2003
FEDERTELLER 5,1X10,2X15X2,5
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=8
NIETE DIN0661 5X14
ZWISCHENLAMELLE STAHL 85 SX 03
BELAGLAMELLE 85 SX
2003
BCHSE 20X25X20,5
INNENRING 25X28X20
STTZSCHEIBE 18,5X35X1,5 03
ANLAUFSCHEIBE 20X32X2
DMPFERELEMENT 85 SX 2003
HALTEBLECH 85 SX
2003
DRUCKPILZ 85 SX
2003
DRUCKSTANGE 85 SX
2003
NEHMERZYLINDER KPL.
2003
ENTLFTUNGSCHR. MIT KAPPE
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
KOLBEN MIT O-RING UND KUGEL 03
KUGEL D=6MM 85 SX
2003
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8
AXIALLAGER 85 SX
2003

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
5
5
5
6
6
7
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1

X NACH BEDARF

KICKSTARTER

85 SX 2007
POS
31
48
50
51
52
53
54
55
56
59
68
70
75
76

TEILENR
47033040000
0471190120
47033050000
47033051000
47033052000
47033053000
47033054000
46033055000
47033056000
47033059000
0760142460
47033070000
0015060163
0015050253

05470330 / C064703300

11

BEZEICHNUNG
ANLAUFSCHEIBE 15X25X1
SICHERUNGSRING DIN0471-19X1,2
KICKSTARTERWELLE 85 SX 2003
STARTERRAD 85 SX
2003
SPERRAD 85 SX
2003
STARTERZWISCHENRAD
2003
KICKSTARTERFEDER 85 SX 2003
MITNEHMERNABE
SPERRADFEDER 85 SX
2003
FEDERBCHSE 85 SX 2003
WELLENDICHTRING 14X24X6 B
KICKSTARTER KPL. 85 SX 2003
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X25 SW=8

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

X NACH BEDARF

GETRIEBE I ANTRIEBSWELLE

85 SX 2007
POS
1
7
8
9
10
20
25
26
35
39
40
41
78

TEILENR
47033001000
47033007000
47033008000
47033009100
47033010000
47033020000
46033028000
47033026000
46030029000
47033039000
47033041000
47033096000
46030078000

05470331 / C064703301

12

BEZEICHNUNG
ANTRIEBSWELLE 11-Z 85 SX 2003
LOSRAD 5.G. 21-Z
03
SCHIEBERAD 3./4.G. 16/19-Z 03
LOSRAD 6.G. 20-Z
05
FESTRAD 2.G. 14-Z
03
LOSRADBCHSE
05
RILLENKUGELLAGER 20X42X12
RILLENKUGELLAGER 16X35X8
SK.MUTTER 14X1,25X7 SW=22
ANLAUFSCHEIBE
05
ANLAUFSCHEIBE 16X26X1
AXIALSICHERUNG 19 SW
SICHERUNGSBLECH D=14MM

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

GETRIEBE II ABTRIEBSWELLE

85 SX 2007
POS
3*
10*
11*
12*
13*
14*
15*
16
17*
18*
20
22
23
27
28
29
29
30
31
32
36
42
43

TEILENR
47033003100
47033021000
47033011100
47033012100
47033013100
47033014100
47033015100
47033016000
47033098000
47033095000
47033099000
49033091000
0471150010
0625160026
0625062041
47033029013
47033029014
47033030000
46033031000
0760263560
0417210120
47033040000
47033043000

074703302 / C074703302

13

BEZEICHNUNG
ABTRIEBSWELLE
LOSRADBCHSE
07
LOSRAD 2.G. 28-Z
07
SCHIEBERAD 6.GANG
LOSRAD 3.G
LOSRAD 4.G
SCHIEBERAD 5.GANG
LOSRAD 1.G. 29-Z
03
NADELLAGER
SCHEIBE
NADELKRANZ K15X19X10S
SEEGERRING AS20X1,75 DIN 471
SICHERUNGSRING DIN0471-15X1
RILLENKUGELLAGER 16002
RILLENKUGELLAGER 6204 JR2 C4
KETTENRAD 13-Z 85 SX 2003
KETTENRAD 14-Z 85 SX 2003
DISTANZBCHSE KETTENRITZEL
O-RING 18,77X1,78
WELLENDICHTRING 26X35X6
SPRENGRING SW21
ANLAUFSCHEIBE 15X25X1
ANLAUFSCHEIBE 15X25X0,5

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
x
1
1
1
1
3
1
3

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

SCHALTUNG

85 SX 2007
POS
1
2
3
5
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
29
30
31
32
33
34
41
50

TEILENR
47034001000
47034002000
47034003000
47034005044
46034009000
47034091000
0625069020
47034012000
47034092000
46034014000
47034015000
0015060253
0402061200
46034019052
47034019000
46034020100
0625618050
46034023100
46034024100
0471100010
47034029000
0933060205
47034031000
0760142460
54632095000
47033043000
50233041000
50232050001

05470340 / C064703400

14

BEZEICHNUNG
SCHALTGABEL 5./6. GANG 2003
SCHALTGABEL 2./3. GANG 2003
SCHALTGABEL 1./4. GANG 2003
SCHALTWELLE KPL. 85 SX 2003
DRUCKFEDER GLEITBLECH
DISTANZSCHEIBE 15X20X0,5
RILLENKUGELLAGER 6902 15X28X7
SCHALTWALZE 85 SX
2003
DISTANZSCHEIBE 25X32X0,5
RCKHOLFEDER
SCHALTARRETIERUNG 85 SX 2003
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8
NADELROLLE DIN5402 NRB 6X12
FEDER SCHALTSCHIENE
2001
SCHALTSCHIENE 85 SX
2003
SCHALTSCHIENE
2001
RILLENKUGELLAGER 6805 C3
ARRETIERHEBELFEDER
2001
ARRETIERHEBEL KPL. 65 SX 2002
SICHERUNGSRING DIN0471-10X1
LAGERZAPFEN FR FEDER 2003
SK.SCHRAUBE DIN933-M 6X20 10.9
SCHALTHEBEL 85 SX
2003
WELLENDICHTRING 14X24X6 B
NADELHLSE HK 1412 14X20X12
ANLAUFSCHEIBE 15X25X0,5
NORDLOCKSCHEIBEN M6 (PAAR) DAC
STAHLSCHEIBE 6,4X17X3

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1

X NACH BEDARF

KHLSYSTEM

85 SX 2007
POS
7
8
9
20
24
25
34*
35*
43
45
52
53
54

TEILENR
47035007100
47035008000
59035009000
10001020000
47035024000
47035025000
5463503420030
4703503500030
0021060003
0015060123
41001052000
50308053000
0015060163

05470350 / C074703500

15

BEZEICHNUNG
KHLER LINKS "45457U"
05
KHLER RECHTS "45427U" 03
KHLERVERSCHLUSS 1,4 BAR 2003
SCHLAUCHKLEMME GEMI 16-27
KHLERSCHLAUCH OBEN 85 SX 2003
KHLERSCHLAUCH UNTEN 85 SX 03
KHLERSCHUTZ LINKS SCHW. 06
KHLERSCHUTZ RECHTS 85 SX 2003
SCHEIBE DIN 9021 A 6,4
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8
KABELTLLE D=12MM
BUNDBCHSE 6X11X16X7,5 MM 98
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8

* NEUTEIL

STK
1
1
1
6
1
1
1
1
5
5
8
1
1

X NACH BEDARF

AUSLASSSTEUERUNG

85 SX 2007
POS
7
8
10
11
12
20
23
25
26
28
29
30
36
45
46
48
49
50
52
53
54
55
57
58
59
61
64
65
66
67
68
75
85
92
93
95

TEILENR
54637070200
0770020200
47037010000
0770120020
54632090000
47037020000
47037023000
0912050063
0912050163
0015050123
0015050203
0349000050
47037036000
0471100010
0625006087
0760082472
54334015000
47037050044
47035054026
47035058000
47035054000
47035055000
0603040801
47037058000
47037057100
47035061000
56509064100
47037065000
54637066000
47037067000
47037068000
0007050180
47037085000
47037092000
47037093000
47037095044

064703700 / C064703700

16

BEZEICHNUNG
VERSCHLUSSDECKEL
2003
O-RING 21,95X1,78 NBR
VERSCHLUSSDECKEL 85 SX 2003
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
DICHTRING DH/GR 12X16X3
STEUERKLAPPE 85 SX
03
LAGERHLSE 85 SX
2003
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M 5X6
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X16
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=8
SCHEIBE DIN7349-5X15X2
MITNEHMERBLECH 85 SX 2003
SICHERUNGSRING DIN0471-10X1
RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3
WELLENDICHTRING 8X24X7 A DUO
SCHEIBE 10X14X0,5 STAHL
FLIEHKRAFTVERSTELLER KPL. 03
WASSERPUMPENANTRIEBSRAD 2003
ZYLINDERSTIFT 2X22
WASSERPUMPENWELLE 85 SX 2003
WASSERPUMPENRAD 85 SX 2003
CU-DICHTRING DIN7603- A4X8X1
ARRETIERSCHRAUBE VERSTELLW. 03
VERSTELLWELLE 85 SX
06
VERSCHLUSSCHRAUBE M6X8
STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9
EINSTELLHEBEL 85 SX 2003
BERLASTFEDER
FEDERHLSE 85 SX
2003
LAGERHLSE 85 SX
2003
ZYLINDERSTIFT DIN 7-5X18MM(M6)
ANSCHLAGBLECH 85 SX 2003
DICHTELEMENT OBEN 85 SX
DICHTELEMENT UNTEN 85 SX
GESTNGE KPL. 85 SX
03

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

X NACH BEDARF

AUSLASSSTEUERUNG

85 SX 2007
POS
98

TEILENR
54637098100

064703700 / C064703700

17

BEZEICHNUNG
RILLENKUGELLAGER 626LLBC3/5K

* NEUTEIL

STK
2

X NACH BEDARF

ZNDANLAGE

85 SX 2007
POS
2
3
4
6
10
15
17
18
30
31
40
93*
95

TEILENR
47030002000
46139002100
46139004000
46139006100
47039090000
0015050163
0015060163
0015060203
46139030000
47039031000
47030040000
50339093100
46139095000

05470390 / C074703900

18

BEZEICHNUNG
ZNDUNGSDECKEL 85 SX 2003
ZNDANLAGE KPL. 65 SX 2003
STATOR 65/85 SX
2003
ZNDSPULE KPL. 65 SX 2003
KERZENSTECKER NGK VERSTRKT 04
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8
SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8
HALTEGUMMI DIGI.BOX 65SX 2003
ELEKTRONIKBOX 85 SX
2003
ZNDUNGSDECKELDICHTUNG 85SX 03
ZNDKERZE NGK BR 9EVX 2000
KABELSTRANG 65 SX
2003

* NEUTEIL

STK
1
1
1
1
1
3
2
3
1
1
1
1
1

X NACH BEDARF

NOTIZEN

85 SX 2007

NOTIZEN

85 SX 2007

*3CM080404DE*
3CM080404DE

4/2006
Art.Nr.: 3CM080404DE

KTM Group Partner

KTM-Sportmotorcycle AG
A-5230 Mattighofen
www.ktm.at