Sie sind auf Seite 1von 32

B01 = / AIR CLEANER ASSY / FILTRO DE AIRE ITEM UM Part # 1 2 3 B01030012 TOOL KIT B01020012 AIR CLEANER ASSY

Y B01010012 ELEMENT, AIR FILTER Description KIT DE HERRAMIENTA CONJUNTO DE FILTRO DE AIRE ELEMENTO DEL FILTRO DE AIRE Spanish

B02 = / ELECTRIC SYSTEM / SISTEMA ELECTRICO ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 B02050018 B02080010 B02040011 B02030009 B02060011 B02020017 B02010011 B02020018 B02050019 B02080011 B02080012 HARNESS WIRE HORN C. D. I REGULATER COMP IGNITION COIL COMP START RELAY BATTERY 12V7A FLASHER WIRE METER ALARM SYSTEM (STEEL MATE) ALARM SYSTEM (LCD) Description ARNES ELECTRICO PITO CDI REGULADOR RECTIFICADOR BOBINA DE IGNICION RELE DE ENCENDIDO BATERIA 12V7A RELE DE DIRECCIONALES ARNES SECUNDARIO SISTEMA DE ALARMA BASICO SISTEMA DE ALARMA LCD Spanish

B03 = / FENDERS / GUARDABARRO ITEM UM Part # 1 1 2 3 4 5 6 7 B03010060 B03010061 B03030009 B03020011 B03040012 B03040013 B03060042 B03060043 FENDER,FR.-BLACK FENDER,FR.-BLACK REAR FENDER I REAR FENDER II FENDER RE. FENDER FIXING BAR A FIXING BAR B Description Spanish GUARDABARRO DELANTERO COLOR NEGRO GUARDABARRO DELANTERO COLOR BASE GUARDABARRO INTERNO TRASERO PIEZA TRASERA DEL GUARDABARRO DELANTERO COLOR BASE PLATAFORMA GUARDABARRO TRASERO BASE DER. GUARDABARRO TRASERO BASE IZQ. GUARDABARRO TRASERO

B04 = & / FOOTREST & PEDALS / POSAPIE Y PEDALES ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 B04050024 B04090086 B04090085 B04090083 B04080014 B04050025 B04090084 B04090087 MAIN STAND SPING MAIN STAND RUBBER MAIN STAND BUSHMAIN STAND KICK STARTER SIDE STAND BOLT SIDE STAND SPRING SIDE STAND Description Spanish SOPORTE CENTRAL RESORTE DE SOPORTE CENTRAL GOMA TOPE SOPORTE CENTRAL BUJE PARADOR CENTRAL PEDAL DE ARRANQUE PARADOR LATERAL TORNILLO EJE PARADOR LATERAL RESORTE PARADOR LATERAL

B05 = / FRAME, PLATE & BASE / CHASIS Y BASES ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 B05010013 B05030037 B05030036 B05020048 B04030035 B04030036 B04030033 B04030034 B10020018 B05020049 Frame welding assy RUBBER, BUFFEING AXLE, HANGER HANGER FOOT REST RE. FOOT REST L. DECORATIVE BOARD R. DECORATIVE BOARD SEAT, LOCK BRACKET, HORN Description Spanish CHASIS SIN VIN GOMA DE APOYO EJE DEL SOPORTE DE MOTOR SOPORTE DE MOTOR POSAPIE IZQUIERDO POSAPIE DERECHO PLATAFORMA DECORATIVA IZQUIERDA PLATAFORMA DECORATIVA DERECHA CERRADURA DE ASIENTO BASE DE PITO

B06 = & / FRONT WHEEL & BRAKE ASSY / RUEDA DELANTERA Y FRENO DELANTERO ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 B06030025 B06030023 B06080036 B06030032 B15020014 B15010011 B06080040 B06080041 B06030026 B06080038 B06030024 B06090009 B06100056 B06080037 B08030024 B06080039 B06070011 AXLE, FR. WHEEL BUSH, AXLE, FR. WHEEL NUT, SELFLOCKING, M12 FR.RIM AIR VALVE FR. TYRE BOLT DISC, BRAKING SPACER, AXLE, FR. WHEEL SEAL, COUNTER BEARING 6201--RS BODY, COUNTER SEAL DICK BRAKE PUMP SET LEVER.R.STEERING HANDLE HYDRAULIC TUBE UPPER PLATE ,DICK BRAKE Description Spanish EJE DE RUEDA DELANTERA BUJE DE RUEDA DELANTERA ARANDELA RIN DE ALUMINIO DELANTERO VALVULA DE AIRE LLANTA DEL PERNO DISCO FRENO DELANTERO ESPACIADOR DERECHO SELLO DEL CUENTA KILOMETROS RODAMIENTO 6201--RS CUENTA KILOMETRO SELLO DE ACEITE CONJUNTO DE CILINDRO MAESTRO MANIGUETA DE FRENO MANGUERA DE FRENO JGO. PASTILLAS FRENO DELANTERO

B07 = / FUEL TANK / TANQUE DE COMBUSTIBLE ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 B07010048 B07050010 B07030009 B07040010 B07020002 B07060018 FUEL TANK ASSY. FUEL SENSOR UNIT GAS SWITCH STRAINER COMP.,FUEL CUP OF FUEL TANK HOSE Description Spanish TANQUE DE COMBUSTIBLE UNIDAD SENSORA DE COMBUSTIBLE LLAVE DE GAS FILTRO DE COMBUSTIBLE TAPON DEL TANQUE DE GAS MANGUERA

B08 = / HANDLE BAR / MANUBRIO ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 B08050016 B08030022 B08030023 B08010014 B08010015 B10060021 B10060020 B08020025 B08020026 B08020027 STEERING HANDLE L.HANDEL,BRAKE SET LEVER.L.STEERING HANDLE L.MIRROR R.MIRROR RUBBER TRAY ADJUSTING NUT GRIP.R RHANDLE GRIP THROTTLE BALANCE BLOCK Description Spanish MANUBRIO DIRECCIN CONJUNTO MANIGUETA FRENO TRASERO MANIGUETA DE FRENO TRASERO ESPEJO IZQ. ESPEJO DER. BUJE TUERCA DE AJUSTE MANILAR IZQ. MANILAR DER. CONTRAPESO

B09 = / LIGHTS / LUCES DIRECCIONALES Y REFLEJANTES ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 B09010013 B09040038 B09020015 B09040039 B09030028 B09040040 B09030027 B09050013 B09010014 B09030029 B09030030 HEADLIGHT ASSY BULB 12V 18W/18W TAILLIGHT ASSY BULB 12V 21W/5W R.WINKER ASSY BULBWINKER L.WINKER ASSY SIDE REFLECTOR FR. POSITION LIGHT L.REAR TURNING LAMP ASSY R.REAR TURNING LAMP ASSY Description Spanish FAROLA COMPLETA BOMBILLO FAROLA STOP COMPLETO BOMBILLO, STOP 12V5W/21W DIRECCIONAL DERECHA DELANTERA FOCO DIRECCIONAL DIRECCIONAL IZQUIERDA DELANTER REFLECTOR LATERAL LUZ DE POSICIN DELANTERA DIRECCIONAL IZQUIERDA TRASERA DIRECCIONAL DERECHA TRASERA

B10 = / METER, CABLES, LOCKS & SWITCH / VELOCIMETRO, GUAYAS Y CERRADURAS ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 B10020017 B10010014 B10050019 B10050020 B10030042 B10030041 B10030043 LOCK ASSY METER ASSY L.SWITCH ASSY R.SWITCH ASSY SOFTCABLE,MILEOMETER CABLE,THROTTLE CABLE,REAR BRAKE Description Spanish JUEGO DE CERRADURAS VELOCMETRO COMPLETO CONJUNTO DE MANDO IZQUIERDO CONJUNTO DE MANDO DERECHO GUAYA DE VELOCIMETRO GUAYA ACELERADOR GUAYA DE FRENO TRASERO

B11 = / MUFFLER ASSY / ESCAPE ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 B11010049 B11040029 B11010031 B11020004 B11040030 B11040028 Description DIMONZA MUFFLER (W/O EXHAUST PIPE)WITHOUT CATALYSIS BUSH, COLLOR COLLAR MUFFLIER HOLDER EX PIPE GASKET CAP SHAPE NUT Spanish SILENCIADOR DE DIMONZA SIN CATALIZADOR GOMAS DE ESCAPE ABRAZADERA DE ESCAPE SOSTENEDOR DE MUFFLIER EMPAQUE ,SILENCIADOR TUERCA DE ESCAPE

B12 = / PLASTIC COVERS & STICKERS / PLASTICOS Y STICKERS ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 12 13 14 15 B12010292 B12010282 B12010293 B12030014 B12010286 B12010406 B16020012 B12010407 B12010408 B12010287 B12010301 B12010297 B12010302 B12010298 B12010413 B12010414 B12010415 Description FRONT BOX SEAL RUBBER COVER,FRONT BOX HINGE COVER,VIN NUMBER COVER.FR PROTECTING NET,HEAD LAMP (DOUBLE LIGHTS) EDGY,COVER FR-BLACK FR.LIGHT COVER METER HOUSING LEFT HANDLE SHIELD-SILVER LEFT HANDLE SHIELD-SILVER RIGHT HANDLE SHIELD-SILVER RIGHT HANDLE SHIELD-SILVER COVER BOARD L.PROTECTING BAR R.PROTECTING BAR Spanish CAJA DE GUANTERA GOMA CUBIERTA PLASTICA DE GUANTERA VISAGRA CUBIERTA DE NUMERO DE SERIE CUBIERTA MANUBRIO COLOR REJILLA DELANTERA CUBIERTA DECORATIVA FRONTAL FAIRING MANUBRIO CUBIERTA DE INDICADORES CUBIERTA DE EMPUADURA IZQUIERDA CUBIERTA DE EMPUADURA IZQUIERDA CUBIERTA DE EMPUADURA DERECHA CUBIERTA DE EMPUADURA DERECHA CUBIERTA DE MANDOS CUBIERTA DELANTERA IZQ CUBIERTA DELANTERA DERECHA

B12 = / PLASTIC COVERS & STICKERS / PLASTICOS Y STICKERS ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 B12010289 B12010290 B12010283 B12010291 B12010299 B12010294 B12010288 B12010285 B12010409 B12010410 B12010411 B12010412 B12010295 B12010296 B12010416 B12040081 FOOTREST COVER,BATTERY BLOCK,RUBBER CENTRAL COVER LID,CHECKING VIEW HOLE HANGER LUGGAGE BOX COVER,LUGGAGE BOX REAR PROTECTING BAR(L) REAR FROTECTING BAR(R) L SIDE COVER R SIDE COVER L. COVER,BREATHE R. COVER ,BREATHE REAR COVER STICKER Description Spanish BASE PLATAFORMA POSAPIES CUBIERTA DE BATERIA GOMAS DE PLATAFORMA CUBIERTA CENTRAL CUBIERTA DE CAJUELA GANCHO PORTA CASCO RECIPIENTE DE CAJUELA (NEGRO) CUBIERTA DE CAJUELA CUBIERTA LATERAL IZQUIERDA, NEGRO CUBIERTA LATERAL DERECHA, NEGRO CUBIERTA LATERAL IZQ. TRASERA, NEGRA CUBIERTA LATERAL DERECHA TRASERA, NEGRO REJILLA DE VENTILACION IZQUIERDA REJILLA DE VENTILACION DERECHA CUBIERTA, TRASERA FIBRA DE CARBONO GP1 SET DE STICKERS

B14 = / REAR FORK / HORQUILLA TRASERA ITEM UM Part # 1 B14020019 RR.SHOCK ABSORBER ASSY Description AMORTIGUADOR TRASERO Spanish

B15 = & / REAR WHEEL & BRAKE ASSY / RUEDA TRASERA Y FRENO TRASERO ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 B15010011 B15030043 B15020014 B15130027 B15070010 B15130028 B15130029 B15130030 TIRE RR RIM RR. AIR.NOIILE NUT M16 REAR BRAKE ASSY CAMSHAFT, RR BRAKE SPRING SWING ARM, RR BRAKE Description Spanish LLANTATRAS 120/70-12 RIN TRASERO TRES RAYOS(TAMBOR) 125CC 10IN VLVULA DE AIRE TUERCA M16 JUEGO ZAPATAS FRENO TRASERO ACTUADOR DE FRENO TRASERO RESORTE DE RETORNO DE BRAZO ACCIONADOR BRAZO ACTUADOR DE FRENO TRASER

B16 = & / SEAT & RACK / ASIENTOS Y PARRILLAS ITEM UM Part # 1 2 B16010016 CUSHION B16020011 REAR FAIL Description ASIENTO PARRILLA TRASERA Spanish

B17 = / STEERING STEM, FRONT SHOCK ABSORBER / SUSPENSION DELANTERA ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 B17010012 B17050071 B17050073 B17050074 B17050078 B17050075 B17050077 B17050076 B17050072 B17070071 B17070070 B17020008 B17030010 Description STEERING STEM ASSY STEERING BEARING ASSY TOP PAD.TOP BEARING STEERING STEM STEEL BALL ASSY STEERING STEM RACE STEERING STEM RACE STEERING BOTTOM CONE BALL ASSY STEERING STEM RACE STEERING TOP CONE NUT FIX RING,CABLE FIX GLIP FRONT RH,SHOCK ABSORBER FRONT LH,SHOCK ABSORBER Spanish ESPIGO DE DIRECCIN JUEGO CUNAS DE DIRECCIN PISTA SUPERIOR BALINERAS PISTA CHASIS SUPERIOR PISTA CHASIS INFERIOR BALINERAS PISTA INFERIOR TUERCA DE COMPRESIN RUTEADOR DE GUAYA RUTEADOR DE GUAYA AMORTIGUADOR DELANTERO DER. AMORTIGUADOR DELANTERO IZQ.

E01 = / AIR INLET EXHAUST SYSTEM / TREN DE VALVULAS ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 E01050021 E01050022 E01020013 E01040043 E01040044 E01040045 E01040046 E01050015 E01010007 E01010006 E01060030 E01060029 E01060028 E01060027 E01040040 E01040038 E01040039 E01040041 E01040042 E01040047 E01040037 Description Valve, Air inlet Valve, Ex. Oilseal , Valve Washer 1623 Spring, Valve outer Spring, Valve Inner Retainer, Valve Spring Locker, Valve Camshaft, Assy R k A Rocker Arm Shaft,EX. Socker Arm Shaft,In Socker Arm Bold, dj t B ld adjust Nut,Adjustable GUIDE COMP.,CAM CHAIN TENSIONER,CAM TENSIONER CAM Chain, Cam. Tension Gasket, Gasket Tension stop bat SCREWCAM CHAIN TENSIONER Spanish VALVULA DE ADMISION VALVULA DE ESCAPE SELLO DE VALVULA ASIENTO DE RESORTE EXTERNO DE RESORTE EXTERNO DE VALVULA RESORTE INTERNO DE VALVULA RETEN DE VALVULA SEGUROS DE VALVULA BALANCIN MARTILLO IMPULSOR DE VALVULA PASADOR DE MARTILLO DE ESCAPE PASADOR DE MARTILLO DE ADMISIO TORNILLO DE AJUSTE DE VALVULAS CONTRATUERCA DE AJUSTE DE VALV GUIA TENSORA DE CADENA GUIA DE CADENA CADENA DE CAMARA IMPULSOR DE TENSOR DE CADENA EMPAQUE TENSOR DE CADENA POSICIONADOR FIJADOR DE TREN D EJE DEL HUESO TENSADOR

E02 = / CARBURETOR AND ENGINE / CARBURADOR Y MOTOR ITEM UM Part # 1 Description CARBURADOR Spanish

E02010011 CARBURETOR ASSY()

E03 = / CLUTCH / EMBRAGUE ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 E03040006 E03060029 E03020019 E03060028 E03030019 E03010008 E03020020 Description TRIANGLE BELT,TEETH SHAPE NUT, FLANGE M12X1.25 PULLEY ASSY, DRIVEN SPRING, CLUTCH PLATE, CLUTCH PLATE, CLUTCH WHEEL ASSY, DRIVEN R. Spanish BANDA DE TRACCION TUERCA HEXAGONAL 12M CONJUNTO DE EMBRAGUE RESORTES DE EMBRAGUE CONTRAPESO DE EMBRAGUE TAMBOR DE EMBRAGUE CONJUNTO DE DISCOS DE CLUTCH

E04 = / CRANKCASE ASSEMBLY / CARCAZAS DE MOTOR (CARTER) ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 E04010019 E04030008 E04030007 E04010022 E04060061 E04060062 E04060060 E04060059 E04020023 E04020022 E04020024 E04030009 E04020021 Description Crankcase Assy, L. Bearing, 6301 Bearing 6004-2RS CRANKCASE,R. Bolt, Stup M8x195.5 Bolt,Stup M8x187.5 Bush,Front Bubber Bush,Rear Bubber Gasket, Crankcase, R. Oil seal,Crankcase 9 8 30 5 lC k 9.8x30x5 Oil seal, Output 20x32x6 Bearing 6002 Oil seal ,Output 27x42x7 l O t t 27 42 7 Spanish COMPONENTE IZQUIERDO DE CARTER BALERO BOLA RADIAL,6301 BALERO BOLA RADIAL,6004-2RS COMPONENTE DE CARTER DERECHO TORNILLO FIJADOR 8M*195.5 TORNILLO FIJADOR 8M*187.5 BUJE DE GOMA, SOPORTE DE MOTOR BUJE DE GOMA, SOPORTE DE MOTOR EMPAQUE DE CENTRAL DE CARTER SELLO DE ACEITE 9 8*30*5 9.8*30*5 SELLO DE ACEITE 20*32*6 BALERO BOLA RADIAL,6002 SELLO DE ACEITE 27*42*7

E05 = & / CRANKSHAFT PISTON / CIGEAL, PISTON Y ANILLOS ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 E05020005 E05010032 E05010034 E05010020 E05010036 Description Crankshaft, Comp. PINSTON RING ASSY. Piston Circlip, Piston Pin Piston Pin Spanish CONJUNTO DE CIGEAL JUEGO DE ANILLOS DE PISTON PISTON SEGURO DE PASADOR DE PISTON PASADOR DE PISTON

E06 = / CYLINDER BLOCK / CILINDRO DE MOTOR ITEM UM Part # 1 2 3 Description Spanish CILINDRO JUNTA DE CILINDRO PASADOR DE SUJECION 10*16

E06010012 Cylinder Assy E06020017 Gasket, Cylinder E06030013 Pin, Dowel 1016

E07 = / CYLINDER HEAD & COVERS / CULATA Y CUBIERTAS ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 E07050012 E07030018 E07030019 E07030020 E07040046 E07010032 E07040047 E07010018 E07030031 E07040045 E07030021 E07020005 E07010019 E07030022 Description Air inlet Comp.(KOK) O-Ring Bold, Insulator Bold , Gasket Bold, Double head M6x63 Head Cylinder Comp. Bold, Double head M6x32 Holder, camshaft Gasket, Head Cylinder Pi D Pin, Dowel 1016 l 10 16 O-Ring, Cylinder head cover Plug, Spark Cover, Cylinder head Assy C C li d h d A Inner tube Assy Spanish PIPETA O-RING,27*2.0 EMPAQUE DE PIPETA EMPAQUE DEL PIPETA TORNILLO GUIA 6M*63 CONJUNTO CABEZA DE CILINDRO TORNILLO GUIA 6M*32 RETEN DE TREN DE VALVULAS EMPAQUE CABEZA DE CILINDRO PASADOR DE SUJECION 10*16 EMPAQUE DE CUBIERTA DE CABEZA BUJIA C7HSA CUBIERTA DE CABEZA DE CILINDRO MANGUERA DE RESPIRADERO

E09 = / LEFT CRANKCASE COVER / CUBIERTA IZQUIERDA DE MOTOR ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 E09010022 E09030015 E09050027 E09050026 E09050025 E09030012 Description L.COVER GASKET. L. COVER Clamper Bold, Holding Clamper, Brake cable SUCTION PIPE Spanish CUBIERTA IZQUIERDA DE CARTER NEGRO EMPAQUE DE CUBIERTA IZQUIERDA RUTEADOR DE CABLE BASE/TOPE PARADOR PRINCIPAL RUTEADOR DE CABLE DE FRENO TUBO DE SUCCIN

E10 = / MAGNETO / GENERADOR ITEM UM Part # 1 2 3 4 E10020008 E10020009 E10010008 E10010009 Description FAN ASSY, COOLING FLYWHEEL STATOR ASSY GENERATOR ASSY(DC8) VENTILADOR ROTOR ESTATOR GENERADOR Spanish

E11 = & / OIL PUMP&OIL FILTER COMP / BOMBA DE ACEITE Y FILTROS ITEM UM Part # 1 2 3 4 E11040018 E11040017 E11040016 E11020005 Description COVER, CHAIN CHAIN, OIL PUMP CHAIN, OIL PUMP OIL PUMP ASSY Spanish PLACA CUBIERTA DE BOMBA DE ACEITE CADENA IMPULSORA BOMBA DE ACEITE ENGRANAJE IMPULSOR BOMBA DE ACEITE BOMBA DE ACEITE

E12 = / RIGHT CRANKCASE COVER / CUBIERTA DERECHA DE MOTOR ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 E09020003 E12030017 E12030015 E04050015 E04050016 E12030016 E04060063 E12010020 E12030014 Description Guage, Oilseal O-Ring18x3 Oil seal 19.8x30x5 Screen, Oil filter Spring, Screen Oil Filter O-Ring, 30.5x3 Scew Cap, Screen Oil Filter Cover, R. Gasket, Cover. R. Spanish MEDIDOR DE ACEITE(BALLONETA) O-RING,18*3 SELLO DE ACEITE 19.8*30*5 PANTALLA DE PARTICULAS FILTRO RESORTE DE PANTALLA DE PARTICULAS O-RING,30.5x3 TORNILLO DE DRENADO CUBIERTA DERECHA DE CARTER EMPAQUE CUBIERTA DERECHA DE CARTER

E13 = / STARTING MOTOR / ARRANQUE DE MOTOR ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 E13020020 E13020021 E13010012 E13010013 E13020018 E13030010 E13030009 E13020024 E13030008 E13020023 E13030015 E13030014 E13020019 E13030011 E13020022 E13030013 E13030012 E13030019 Description STARTING GEAR MAIN PULLEY ASSY,DRIVE Eletric start Assy Gear shaft Reduction Gear LOCK NUT SM22X1 L. WASHER GEAR COMP. DRIVING ROLL BEARING GEAR COMP COMP. SPRING,START IDLER SHAFT,STARTER IDLER OUTER CLUTCH STARTING CLUTCH, KICK SHAFT COMP. SPRING PLATE,START PLATE START SPRING BUSHI ROLLER Spanish ENGRANE DE TRANSMISION DE FUERZA JUEGO COMPLETO DE DISCO DE ARRANQUE MOTOR DE ARRANQUE COMPLETO EJE DE REDUCCION DE MARCHA REDUCCION DE MARCHA (54/13D) TUERCA DE PRESION 22M*11 RONDANA ENGRANE DE CLUTCH DE ARRANQUE BALERO DE AGUJA 28*32*17 ENGRANE ACTUADOR ARRANQUE DE PATADA RESORTE DEL PIN DE ADMISION PIN DE ADMISION DE CAMBIO DE ARRANQUE IMPULSOR DE ARRANQUE DE CLUTCH EJE GIRATORIO DE ARRANQUE DE PATADA RESORTE DE ARRANQUE DE PATADA PLACA DE RETORNO DE ARRANQUE BUJE DE EJE GIRATORIO 14*18*16 KIT RODILLOS DEL VARIADOR

E14 = / TRANSMISSION / TRANSMISION ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 E14020012 E14030005 E14030004 E14010010 E04020024 E14040008 E14040007 E14010007 E14010008 E14010009 E14020011 E14040006 Description In shaft, Gear box Out shaft, Gear box Counter shaft, Comp. Out Gear Oil seal, Output 20x32x6 Washer Bolt M8x12 Bearing 6204 Bearing 6202 B i 6203 Bearing Gear box, cover Gasket, Gear box cover Spanish EJE PRIMARIO DE TRANSMISION (1 EJE DE ENGRANAJE DE TRACCION EJE SECUNDARIO DE TRANSMISION( CONJUNTO DE ENGRANE PRIMARIO D SELLO DE ACEITE 20*32*6 RONDANA, F8.2F161 TORNILLO PLANO M8 *12 BALERO BOLA RADIAL,6203 BALERO BOLA RADIAL,6204 BALERO BOLA RADIAL 6202 RADIAL,6202 CONJUNTO CAJA DE TRANSMISION EMPAQUE DE CAJA DE TRANSMISION

E15 = PLASTIC COVERS ENGINE/ CUBIERTAS PLASTICAS MOTOR ITEM UM Part # 1 2 3 4 5 6 E15010002 E15010001 E15010006 E15010004 E15010005 E15010003 Description SHROUD COMP. ABOVE COVER ASSY, FAN SHROUD COMP. BELOW GASKET, OILSEAL, UP GASKET, OILSEAL, BELOW COVER, GASKET Spanish CUBIERTA PROTECTORA SUPERIOR CUBIERTA DEL VENTILADOR CUBIERTA PROTECTORA INFERIOR EMPAQUE PROTECTOR CUBIERTA INFERIOR EMPAQUE PROTECTOR CUBIERTA SUPERIOR TAPON PLASTICO