Sie sind auf Seite 1von 4

Ersatzteilliste / Spare parts list / Liste des pices de rechange Junio-Stripper 07, Art. No.

016876 (D, F, A), Art. No. 050078 (CH), 050079 (UK 230V), 020819 (UK 115V) Masch Nr.: Jahrgang: Bes. Kennzeichen:
Pos Pcs Art.No 1 1 040994 1 1 041064 2 1 017921 3 1 017586 4 1 017884 5 1 015187 6 1 014703 7 4 014929 8 3 014859 9 3 014728 10 11 014747 11 1 013998 12 1 017888 13 2 014923 14 1 014752 15 4 017725 16 1 017949 17 1 015317 Bezeichnung Flex-Motor 230 V Flex-Motor 120 V Adapterflansch Flex Lagerschild Exzenterscheibe Schwinger Rillenkugellager Rundlager Schnorrscheibe Zylinderschraube Sicherungsschraube Messer Griff Griffbezug Zylinderschraube Zylinderschraube Rndelbuchse Messerschutz

ab 0816/07 bis heute (230V) ab 0611/07 bis heute (120V) ab 07/2007 bis heute Flex-Motor 06, neuer 120V-Motor
Description Motor Motor Adaptor flange Striking cap Excentric plate Striker Ball bearing Rubber bearing Washer Cyl. Screw Safety screw Blade Handle Grip covering Cyl. Screw Cyl. Screw Bushing Thread Plug Dsignation Moteur Moteur Bride d`adaption Flasque Disque excentrique Pote-lame oscillant Roulement billes20x42x12 Roulement rond Disque M6 Vis cylindrique DIN 6912 - M6 x 14 Vis de blocage M6x10 Lame Poigne Coussinets pour poigne Vis cylindrique DIN 912 - M6 x 20 Vis cylindrique DIN 912 - M4 x 20 Douille Bouchon filete

Junio-Stripper 07, Artikel Nr. 016876, Masch Nr.: 0816/06 bis heute (230V) ,ab 0611/07 (120V), Jahrgang:ab 07/2007 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex-Motor 06, neuer 120V-Motor

Pos. 1 1 2 2 3 4 4 5 5

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 34 35 36 37 38 39 40 41 45

pcs. 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2

Art.No 041096 041097 041099 019484 015177 019477 019488 019478 019486 019165 019170 021421 041108 019458 019459 018019 018048 041109 019453 041110 041141 019454 018757 041142 019455 041143 041144 019462 041145 041147 019463 019465 041146 019266 019468 018049 018634 019476 018050 018337 019487 018039 019471 019472 019473 041149 018644 018039 019464

Bezeichnung Anker 230V Anker 120V Magnetfeld 230V Magnetfeld 120V Schalter Kabelschutzschl.230V Kabelschutzschl.120V Kabel kompl. 230V Kabel kompl. 120V Stecker (CH) Stecker (UK 230V) Stecker (UK 115V) Arretierknopf kompl. Druckfeder O-Ring Schraube Schraube Getriebegehuse Nadelhlse Kegelrad gesintert Distanzring O-Ring Distanzring Lagerdeckel Dichtung Getriebewelle Getriebewelle mont. Buchse Ritzel Kugellager Lagerdeckel Windflgel Kugellager Lagerring Luftfhrung Schraube Motorgehuse Kabelschelle Schraube AB-Kohle 230V AB-Kohle 120V Schraube Schalthebel Schaltstange Druckfeder Elektronik nur bei 230V Haube Schraube Luftumlenkung

Description Armature 230V Armature 120V Magnetic field coils 230V Magnetic field coils 120V Switch 230 V Rubber sleeve 230V Rubber sleeve 120V Cabel 230 V Cabel 120V Plug (CH) Plug (UK 230V) Plug (UK 115V) Fixing pin Pressure spring O-ring Screw Screw Housing-Gearing Needle bush Bevel gear Distance ring O-ring Distance ring Cover Sealing Gear shaft Gear shaft mounting Bushing Pinion Bearing Cover Fan Ball bearing Bearing ring Air guide Screw Housing Cable clip Screw Carbon brush 230V Carbon brush 120V Screw gearshift Fastening Pressure spring Electronics only as 230V Cover Wolff Screw Air guide

Dnomination Induit 230V Induit 120V Champ magntique 230V Champ magntique 120V Interrupteur 230 V Flexible protge-cble 230V Flexible protge-cble 120V Cble 230 V Cble 120V Connecteur (CH) Connecteur (UK 230V) Connecteur (UK 115V) Axe d'arrttage Ressort Torique d`tanchit Vis Vis Botier-Engrenage Douille d'aiguille Quille de roulette Bague d'cartement Torique d`tanchit Bague d'cartement Couvercle Bourrage Arbre d`engrenage Arbre d`engrenage Douille Pignon roulement billes Couvercle Moulinet rgulateur Roulement billes Anneau de logement Guidage d`air Vis Botier Serre -cble Vis Charbon 230V Charbon 120V Vis Levier Fixation Ressort Electronique plus que 230V Capot Wolff Vis Guidage d`air
2

Junio-Stripper 07, Artikel Nr. 016876, Masch Nr.: 0816/06 bis heute (230V) ,ab 0611/07 (120V), Jahrgang:ab 07/2007 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex-Motor 06, neuer 120V-Motor

Junio-Stripper 07, Artikel Nr. 016876, Masch Nr.: 0816/06 bis heute (230V) ,ab 0611/07 (120V), Jahrgang:ab 07/2007 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex-Motor 06, neuer 120V-Motor

JunioFlex 07, Artikel Nr. 016876

13

1 16 2 15

12

14 10 3

8 9

4 6 11 17 5

10 10

Junio-Stripper 07, Artikel Nr. 016876, Masch Nr.: 0816/06 bis heute (230V) ,ab 0611/07 (120V), Jahrgang:ab 07/2007 bis heute, Bes. Kennzeichen: Flex-Motor 06, neuer 120V-Motor