Sie sind auf Seite 1von 5

Personlicher¨

Fahrplan

(gultig¨

vom 13.08.2009 bis 12.12.2009)

Zurich¨

Oerlikon

Maur, Dorf

13.08.2009 bis 12.12.2009) Zurich¨ Oerlikon – Maur, Dorf Ab Zug An Umsteigen Ab Zug An Dauer

Ab

Zug

An

Umsteigen

Ab

Zug

An

Dauer

Verkehrstage

06:03

S7

06:14 Zurich¨

Stadelhofen

06:14 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

06:16 Zurich,¨ Bahnhof Stadelhofen

06:17 Trm

15

 

06:23 Zurich,¨

Klusplatz

06:23 Fussweg (2 Min.)

06:25 Zurich,¨ Klusplatz

06:25 Bus

747

06:44

00:41

06:07

S16

06:13 Zurich¨

HB

06:13 Fussweg (7 Min.)

   

So

b

06:20 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

06:22 Trm

3

 

06:32 Zurich,¨

Klusplatz

06:32 Fussweg (2 Min.)

06:34 Zurich,¨

Klusplatz

06:34 Bus

747

06:53

00:46

06:19

Bus

62

06:26 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 06:29 Trm 7 06:34 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 06:34 Fussweg (2 Min.) 06:36 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 06:39 Bus 743

06:54

00:35

Mo - Fr

c

06:19

S14

06:28 Schwerzenbach ZH

06:28 Fussweg (3 Min.)

   

Sa

06:31 Schwerzenbach ZH, Bahnhof 06:34 Bus 753 06:39 Fallanden,¨ Gemeindehaus 06:49 Bus 743

06:54

00:35

06:25

Trm

14

06:35 Zurich,¨

Schaffhauserplatz

06:35 Fussweg (2 Min.)

   

Sa

d

 

06:37 Zurich,¨

Schaffhauserplatz

06:37 Tro

33

 

06:48 Zurich,¨

Klusplatz

06:48 Fussweg (3 Min.)

06:51 Zurich,¨

Klusplatz

06:54 Bus

747

07:15

00:50

06:33

S7

06:44 Zurich¨

Stadelhofen

06:44 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

06:46 Zurich,¨ Bahnhof Stadelhofen

06:46 Trm

15

 

06:52 Zurich,¨

Klusplatz

06:52 Fussweg (2 Min.)

06:54 Zurich,¨ Klusplatz

06:55 Bus

747

07:14

00:41

06:37

S16

06:43 Zurich¨

HB

06:43 Fussweg (7 Min.)

   

So

b

06:50 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

06:52 Trm

3

 

07:02 Zurich,¨

Klusplatz

07:02 Fussweg (2 Min.)

07:04 Zurich,¨

Klusplatz

07:04 Bus

747

07:23

00:46

06:49

S14

06:52 Wallisellen

 

06:52 Fussweg (3 Min.)

   

Sa

06:55 Wallisellen, Bahnhof

06:59 Bus

759

07:08 Dubendorf,¨

Breitibach

07:11 Bus

743

07:24

00:35

06:49

Bus

62

06:56 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 06:59 Trm 7 07:04 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 07:04 Fussweg (2 Min.) 07:06 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 07:09 Bus 743

07:24

00:35

Mo - Fr

c

07:03

S7

07:14 Zurich¨

Stadelhofen

07:14 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

07:16 Zurich,¨ Bahnhof Stadelhofen

07:16 Trm

15

 

07:23 Zurich,¨

Klusplatz

07:23 Fussweg (2 Min.)

07:25 Zurich,¨ Klusplatz

07:25 Bus

747

07:44

00:41

07:07

S16

07:13 Zurich¨

HB

07:13 Fussweg (7 Min.)

   

So

b

07:20 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

07:22 Trm

3

 

07:32 Zurich,¨

Klusplatz

07:32 Fussweg (2 Min.)

07:34 Zurich,¨

Klusplatz

07:34 Bus

747

07:53

00:46

07:19

S14

07:22 Wallisellen

 

07:22 Fussweg (3 Min.)

   

Sa

07:25 Wallisellen, Bahnhof

07:29 Bus

759

07:38 Dubendorf,¨

Breitibach

07:41 Bus

743

07:54

00:35

07:20

Bus

62

07:27 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 07:28 Trm 7 07:33 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 07:33 Fussweg (2 Min.) 07:35 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 07:39 Bus 743

07:54

00:34

Mo - Fr

c

07:33

S7

07:44 Zurich¨

Stadelhofen

07:44 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

c 2003 HaCon Ingenieurgesellschaft mbH - HAFAS/PF 1.3

Alle Angaben ohne Gewahr.¨

Zurich¨

Oerlikon

Maur, Dorf

Zurich¨ Oerlikon – Maur, Dorf Ab Zug An Umsteigen   Ab Zug An Dauer Verkehrstage  

Ab

Zug

An

Umsteigen

 

Ab

Zug

An

Dauer

Verkehrstage

   

07:46 Zurich,¨ Bahnhof Stadelhofen 07:53 Zurich,¨ Klusplatz

07:46 Trm

15

     

07:53 Fussweg (2 Min.)

07:55 Zurich,¨ Klusplatz 07:55 Bus 747

08:16

00:43

07:49

Bus

62

07:57 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 08:00 Trm 7 08:05 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:05 Fussweg (2 Min.) 08:07 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:09 Bus 743

08:24

00:35

Sa

c

07:49

S14

07:58 Schwerzenbach ZH

07:58 Fussweg (3 Min.)

   

So

08:01 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

08:04 Bus

786

08:09 Fallanden,¨

Gemeindehaus

08:19 Bus

743

08:24

00:35

07:49

Bus

62

07:57 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 07:58 Trm 7 08:03 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:03 Fussweg (2 Min.) 08:05 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:09 Bus 743

08:25

00:36

Mo - Fr

c

07:52

IR

3810

07:59 Zurich¨

HB

07:59 Fussweg (7 Min.)

   

Mo - Fr

 

08:06 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

08:09 Trm

3

08:20 Zurich,¨

Klusplatz

08:20 Fussweg (2 Min.)

08:22 Zurich,¨

Klusplatz

08:23 Bus

747

08:42

00:50

07:57

S2

08:05 Zurich¨

HB

08:05 Fussweg (7 Min.)

   

Sa

e

08:12 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

08:12 Trm

3

 

08:22 Zurich,¨

Klusplatz

08:22 Fussweg (2 Min.)

08:24 Zurich,¨

Klusplatz

08:24 Bus

747

08:43

00:46

08:19

Bus

62

08:27 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 08:31 Trm 7 08:36 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:36 Fussweg (2 Min.) 08:38 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:39 Bus 743

08:54

00:35

Sa

c

08:19

S14

08:28 Schwerzenbach ZH

08:28 Fussweg (3 Min.)

   

Sa, So

08:31 Schwerzenbach ZH, Bahnhof 08:34 Bus 753 08:39 Fallanden,¨ Gemeindehaus 08:49 Bus 743

08:54

00:35

08:20

Bus

62

08:27 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 08:28 Trm 7 08:33 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:33 Fussweg (2 Min.) 08:35 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 08:39 Bus 743

08:55

00:35

Mo - Fr

c

08:25

S2

08:27 Zurich¨

Wipkingen

08:27 Fussweg (3 Min.)

   

Mo - Fr

a

08:30 Zurich,¨ Bahnhof Wipkingen

08:32 Tro

33

 

08:49 Zurich,¨

Klusplatz

08:49 Fussweg (3 Min.)

08:52 Zurich,¨ Klusplatz

08:53 Bus

747

09:14

00:49

08:25

S2

08:33 Zurich¨

HB

08:33 Fussweg (7 Min.)

   

Sa

e

08:40 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

08:42 Trm

3

 

08:52 Zurich,¨

Klusplatz

08:52 Fussweg (2 Min.)

08:54 Zurich,¨

Klusplatz

08:54 Bus

747

09:15

00:50

08:49

Bus

62

08:57 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 09:01 Trm 7 09:06 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 09:06 Fussweg (2 Min.) 09:08 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 09:09 Bus 743

09:24

00:35

Sa

c

08:49

S14

08:58 Schwerzenbach ZH

08:58 Fussweg (3 Min.)

   

So

09:01 Schwerzenbach ZH, Bahnhof 09:04 Bus 786

09:09 Fallanden,¨ Gemeindehaus 09:19 Bus 743

09:24

00:35

08:49

Bus

62

08:57 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 08:58 Trm 7 09:03 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 09:03 Fussweg (2 Min.) 09:05 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 09:09 Bus 743

09:25

00:36

Mo - Fr

c

08:52

IR

2319 MI

08:59 Zurich¨

HB

08:59 Fussweg (7 Min.)

   

Mo - Fr

 

09:06 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

09:09 Trm

3

09:20 Zurich,¨

Klusplatz

09:20 Fussweg (2 Min.)

09:22 Zurich,¨

Klusplatz

09:23 Bus

747

09:42

00:50

08:57

S2

09:05 Zurich¨

HB

09:05 Fussweg (7 Min.)

   

Sa

e

09:12 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

09:12 Trm

3

 

09:22 Zurich,¨

Klusplatz

09:22 Fussweg (2 Min.)

c 2003 HaCon Ingenieurgesellschaft mbH - HAFAS/PF 1.3

Alle Angaben ohne Gewahr.¨

Zurich¨

Oerlikon

Maur, Dorf

Zurich¨ Oerlikon – Maur, Dorf Ab Zug An Umsteigen   Ab Zug An Dauer Verkehrstage  

Ab

Zug

An

Umsteigen

 

Ab

Zug

An

Dauer

Verkehrstage

   

09:24 Zurich,¨

Klusplatz

09:24 Bus

747

09:43

00:46

 

09:19

Bus

62

09:27 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 09:31 Trm 7 09:36 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 09:36 Fussweg (2 Min.) 09:38 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 09:39 Bus 743

09:54

00:35

Sa

c

09:19

S14

09:28 Schwerzenbach ZH

09:28 Fussweg (3 Min.)

   

Sa, So

09:31 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

09:34 Bus

753

09:39 Fallanden,¨

Gemeindehaus

09:49 Bus

743

09:54

00:35

09:19

S14

09:28 Fussweg (3 Min.)

   

Mo - Fr

09:28 Schwerzenbach ZH 09:31 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

09:34 Bus

753

09:40 Fallanden,¨

Gemeindehaus

09:49 Bus

743

09:55

00:36

09:22

Trm

14

09:29 Zurich,¨

Milchbuck

09:31 Trm

7

   

Mo - Fr

f

 

09:40 Zurich,¨

Central

09:41 Trm

3

 

09:50 Zurich,¨

Klusplatz

09:50 Fussweg (2 Min.)

09:52 Zurich,¨

Klusplatz

09:53 Bus

747

10:14

00:52

09:25

S2

09:33 Zurich¨

HB

09:33 Fussweg (7 Min.)

   

Sa

e

09:40 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

09:42 Trm

3

 

09:52 Zurich,¨

Klusplatz

09:52 Fussweg (2 Min.)

09:54 Zurich,¨

Klusplatz

09:54 Bus

747

10:15

00:50

09:49

S14

09:58 Schwerzenbach ZH

09:58 Fussweg (3 Min.)

   

So

10:01 Schwerzenbach ZH, Bahnhof 10:04 Bus 786 10:09 Fallanden,¨ Gemeindehaus 10:19 Bus 743

10:24

00:35

09:49

Bus

62

09:57 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 09:58 Trm 7 10:04 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 10:04 Fussweg (2 Min.) 10:06 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 10:09 Bus 743

10:24

00:35

Sa

c

09:49

S14

09:58 Schwerzenbach ZH

09:58 Fussweg (3 Min.)

   

Mo - Fr

10:01 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

10:04 Bus

753

10:10 Fallanden,¨

Gemeindehaus

10:19 Bus

743

10:25

00:36

09:52

IR

2325 MI

09:59 Zurich¨

HB

09:59 Fussweg (7 Min.)

   

Mo - Fr

g

 

10:06 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

10:09 Trm

3

 

10:20 Zurich,¨

Klusplatz

10:20 Fussweg (2 Min.)

10:22 Zurich,¨

Klusplatz

10:23 Bus

747

10:42

00:50

09:54

Trm

10

10:01 Zurich,¨

Milchbuck

10:01 Trm

7

   

Mo - Fr

c

 

10:10 Zurich,¨

Central

10:11 Trm

3

 

10:20 Zurich,¨

Klusplatz

10:20 Fussweg (2 Min.)

10:22 Zurich,¨

Klusplatz

10:23 Bus

747

10:42

00:48

09:57

S2

09:59 Zurich¨

Wipkingen Bahnhof Wipkingen Klusplatz Klusplatz

09:59 Fussweg (3 Min.)

   

Sa

e

10:02 Zurich,¨

10:03 Tro

33

 

10:18 Zurich,¨

10:18 Fussweg (3 Min.)

10:21 Zurich,¨

10:23 Bus

747

10:42

00:45

Index

a =

nicht 13., 14. Aug

b =

nicht 30. Aug

c =

Abf. Zurich,¨

Bahnhof Oerlikon

d =

Abf. Zurich,¨

Bahnhof Oerlikon Ost; nicht 29. Aug

e nicht 29. Aug

f Abf. Zurich,¨

g auch 29. Aug

=

=

=

Bahnhof Oerlikon Ost

c 2003 HaCon Ingenieurgesellschaft mbH - HAFAS/PF 1.3

Alle Angaben ohne Gewahr.¨

Maur, Dorf – Zurich¨ Oerlikon   Ab Zug An Umsteigen   Ab Zug An Dauer

Maur, Dorf

Zurich¨

Oerlikon

 

Ab

Zug

An

Umsteigen

 

Ab

Zug

An

Dauer

Verkehrstage

16:03

Bus

743

16:20 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 16:20 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

16:22 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

16:25 Trm

16:33 Bus

7

 

16:31 Zurich,¨

63

16:40

00:37

16:04

Bus

743

16:20 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 16:20 Fussweg (2 Min.)

   

Sa

a

 

16:22 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

16:26 Trm

16:33 Bus

7

 

16:32 Zurich,¨

63

16:40

00:36

16:04

Bus

743

16:11 Fallanden,¨ Gemeindehaus 16:18 Bus 753

   

So

 

16:23 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

16:23 Fussweg (2 Min.)

16:25 Schwerzenbach ZH 16:31 S14

 

16:40

00:36

16:33

Bus

743

16:50 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 16:50 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

16:52 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

16:55 Trm

17:03 Bus

7

 

17:01 Zurich,¨

63

17:10

00:37

16:34

Bus

743

16:50 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 16:50 Fussweg (2 Min.)

   

Sa

a

 

16:52 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

16:56 Trm

17:03 Bus

7

 

17:02 Zurich,¨

63

17:10

00:36

16:34

Bus

743

16:45 Dubendorf,¨ Kirche Wil

16:54 Bus

754

   

So

 

17:00 Dubendorf,¨

Bahnhof

17:00 Fussweg (3 Min.) 17:04 S14

17:03 Dubendorf¨

17:10

00:36

17:03

Bus

743

17:20 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 17:20 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

17:22 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

17:25 Trm

17:33 Bus

7

 

17:31 Zurich,¨

63

17:40

00:37

17:04

Bus

743

17:20 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 17:20 Fussweg (2 Min.)

   

Sa

a

 

17:22 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

17:26 Trm

17:33 Bus

7

 

17:32 Zurich,¨

63

17:40

00:36

17:04

Bus

743

17:11 Fallanden,¨ Gemeindehaus 17:18 Bus 753

   

So

 

17:23 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

17:23 Fussweg (2 Min.)

17:25 Schwerzenbach ZH 17:31 S14

 

17:40

00:36

17:16

Bus

747

17:38 Zurich,¨

Klusplatz

17:38 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

 

17:40 Zurich,¨

Klusplatz

17:41 Trm

3

17:53 Zurich,¨

Bahnhofplatz/HB

17:53 Fussweg (7 Min.)

18:00 Zurich¨

HB

18:01 IR

2362 MI

18:07

00:51

17:33

Bus

743

17:50 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 17:50 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

17:52 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

17:55 Trm

18:03 Bus

7

 

18:01 Zurich,¨

63

18:10

00:37

17:34

Bus

743

17:50 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 17:50 Fussweg (2 Min.)

   

Sa

a

 

17:52 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

17:56 Trm

18:03 Bus

7

 

18:02 Zurich,¨

63

18:09

00:35

17:34

Bus

743

17:45 Dubendorf,¨ Kirche Wil

17:54 Bus

754

   

So

 

18:00 Dubendorf,¨

Bahnhof

18:00 Fussweg (3 Min.) 18:04 S14

18:03 Dubendorf¨

18:10

00:36

17:38

Bus

747

17:58 Zurich,¨

Klusplatz

17:58 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

b

 

18:00 Zurich,¨

18:05 Trm

15

 

18:12 Zurich,¨

Klusplatz Bahnhof Stadelhofen Stadelhofen

18:12 Fussweg (2 Min.) 18:15 S7

18:14 Zurich¨

18:27

00:49

18:03

Bus

743

18:20 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 18:20 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

18:22 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

18:25 Trm

18:33 Bus

7

 

18:31 Zurich,¨

63

18:40

00:37

18:04

Bus

743

18:11 Fallanden,¨ Gemeindehaus 18:18 Bus 753

   

So

 

18:23 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

18:23 Fussweg (2 Min.)

18:25 Schwerzenbach ZH 18:31 S14

 

18:40

00:36

18:04

Bus

743

18:11 Fallanden,¨ Gemeindehaus 18:18 Bus 753 18:24 Schwerzenbach ZH, Bahnhof 18:24 Fussweg (2 Min.)

   

Sa

c 2003 HaCon Ingenieurgesellschaft mbH - HAFAS/PF 1.3

Alle Angaben ohne Gewahr.¨

Maur, Dorf

Zurich¨

Oerlikon

Maur, Dorf – Zurich¨ Oerlikon Ab Zug An Umsteigen Ab Zug An Dauer Verkehrstage    

Ab

Zug

An

Umsteigen

Ab

Zug

An

Dauer

Verkehrstage

   

18:26 Schwerzenbach ZH

18:31 S14

 

18:40

00:36

 

18:34

Bus

743

18:45 Dubendorf,¨ Kirche Wil

18:51 Bus

754

   

Sa

 

18:57 Dubendorf,¨

Bahnhof

18:57 Fussweg (3 Min.) 19:04 S14

19:00 Dubendorf¨

19:10

00:36

18:34

Bus

743

18:45 Dubendorf,¨ Kirche Wil

18:54 Bus

754

   

So

 

19:00 Dubendorf,¨

Bahnhof

19:00 Fussweg (3 Min.) 19:04 S14

19:03 Dubendorf¨

19:10

00:36

18:34

Bus

743

18:51 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach

18:51 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

18:53 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 18:56 Trm 7 19:02 Zurich,¨ Schwamendingerplatz 19:03 Bus 63

19:10

00:36

 

18:38

Bus

747

18:58 Zurich,¨

Klusplatz

18:58 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

b

 

19:00 Zurich,¨

Klusplatz

19:06 Trm

15

 

19:13 Zurich,¨

19:13 Fussweg (2 Min.)

19:15 Zurich¨

Bahnhof Stadelhofen Stadelhofen

19:15 S7

 

19:27

00:49

19:04

Bus

743

19:11 Fallanden,¨ Gemeindehaus 19:18 Bus 753

   

So

 

19:23 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

19:23 Fussweg (2 Min.)

19:25 Schwerzenbach ZH 19:31 S14

 

19:40

00:36

19:04

Bus

743

19:11 Fallanden,¨ Gemeindehaus 19:18 Bus 753

   

Mo - Sa

 

19:24 Schwerzenbach ZH, Bahnhof

19:24 Fussweg (2 Min.)

19:26 Schwerzenbach ZH 19:31 S14

 

19:40

00:36

19:04

Bus

743

19:20 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 19:20 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

19:22 Zurich,¨

19:32 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

19:26 Trm

19:33 Bus

7

 

63

19:40

00:36

19:34

Bus

743

19:50 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 19:50 Fussweg (2 Min.)

   

So

a

 

19:52 Zurich,¨

20:00 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

19:55 Trm

20:01 Bus

7

 

62

20:09

00:35

19:34

Bus

743

19:50 Zurich,¨ Bahnhof Stettbach 19:50 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

a

 

19:52 Zurich,¨

20:02 Zurich,¨

Bahnhof Stettbach Schwamendingerplatz

19:56 Trm

20:03 Bus

7

 

63

20:09

00:35

19:34

Bus

743

19:45 Dubendorf,¨ Kirche Wil

19:51 Bus

754

   

Sa

 

19:57 Dubendorf,¨

Bahnhof

19:57 Fussweg (3 Min.) 20:04 S14

20:00 Dubendorf¨

20:10

00:36

19:36

Bus

747

19:56 Zurich,¨

Klusplatz

19:56 Fussweg (2 Min.)

   

Mo - Fr

b

 

19:58 Zurich,¨

19:58 Trm

15

 

20:05 Zurich,¨

20:07 Zurich¨

Klusplatz Bahnhof Stadelhofen Stadelhofen

20:05 Fussweg (2 Min.) 20:12 S16

20:23

00:47

Index

a Ank. Zurich,¨

=

Bahnhof Oerlikon

 

b nicht 13., 14. Aug

=

Legende

MI

=

Minibar

c 2003 HaCon Ingenieurgesellschaft mbH - HAFAS/PF 1.3

Alle Angaben ohne Gewahr.¨