Sie sind auf Seite 1von 86

AXERAAXERA 55 126126

SECTION 9

Serial Serial Nb.: Nb.: 4092 4092
Serial Serial Nb.: Nb.:
4092 4092

POWER TRAIN CHAINE CINÉMATIQUE

DRAWING NUMBER REFERENCE PLAN

MODIF.

DESIGNATION

BILL OF MATERIAL NOMENCLATURE

MODIF.

DESCRIPTION

7701

2670

@.19

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE TRANSLATION AVEC FREINS ELEC. GAMME 5

7701

2670

7820

3015

@.27

5 RANGE STEERING DIRECTION GAMME 5

7820

3015

7808

0229

@.15

D45 AXLE ASSY PONT D45 ASSEMBLE

7808

0229

7701

2954

@.5

WHEEL ASSY ROUE ASSEMBLEE

7701

2954

@.5 WHEEL ASS ’ Y ROUE ASSEMBLEE 7701 2954 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

B 05-01-2007 BF-RB-FL

Page 1

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5 7701 2670

SPARE PARTS

AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5 7701 2670 SPARE PARTS SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

Page 2

7701 2670

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE

TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

@.19

BRAKE TRANSLATION AVEC FREI N ELECTRIQUE GAMME 5 @.19 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

7701 2670

Page 3

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

@.19

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

 

ITEM

PART NB.

QTY.

DESCRIPTION

1

70012332

1

PIN D:60 LG:415

AXE D:60 LG:415

2

70391177

2

WASHER D:120/62 TH:5

RONDELLE D:120/62 EP:5

3

71081093

1

DROP GEAR 305/226

BOITE DE RENVOI 305/226

4

77761100

1

AIR COOLER

REFROIDISSEUR A AIR

5

77790052

1

TRAMMING MOTOR

MOTEUR TRANSLATION

6

79520066

1

BOLSTER

EQUILIBREUR

7

70391192

1

WASHER KIT

KIT RONDELLES

8

71190812

12

BOLT-UNIVERSAL JOINT M12X175 L35

BOULON-CARDAN M12X175 L35

9

70534414

1

PIN STOP PLATE

PLAQUETTE ARRET AXE

10

73360511

2

FLANGE 6000PSI 1"SAE

BRIDE A COLLET 6000PSI 1"SAE

11

73415030

2

ORING NITRIL 3.53X32.92

JOINT TORIQUE NITRIL 3,53X32,92

12

73702413

8

SCREW CHC M12X40

VIS CHC M12X40

13

73691253

16

BOLT M22X240

BOULON M22X240

14

73391922

32

WASHER HR22

RONDELLE HR22

15

73700506

8

SCREW H M14X40

VIS H M14X40

16

73390114

8

WASHER D:14 NORD LOCK

RONDELLE D:14 NORD LOCK

17

73700607

1

SCREW H M16X40

VIS H M16X40

18

73390116

9

WASHER D:16 NORD LOCK

RONDELLE D:16 NORD LOCK

19

73700312

2

SCREW H M10X40

VIS H M10X40

20

73803821

4

STRAIGHT FITTING 7/8JIC-3/4BSPP

ADAPTEUR DROIT 7/8JIC-3/4BSPP

21

73809625

2

45° FITTING M/F 7/8JIC

ADAPTEUR 45° M/F 7/8JIC

22

73700609

4

SCREW H M16X50

VIS H M16X50

23

73390116

4

WASHER D:16 NORD LOCK

RONDELLE D:16 NORD LOCK

24

71055042

2

ACCUMULATOR

ACCUMULATEUR

25

77720370

1

25µ FILTER

FILTRE 25µ

26

73809623

3

45° FITTING M/F 9/16JIC

ADAPTEUR 45° M/F 9/16JIC

27

77760714

1

BRAKE PEDAL

PEDAL FREIN

28

78320696

1

RELIEF VALVE

LIMITEUR

29

85077899

7

STRAIGHT FITTING F/F 1/4G

ADAPTEUR DROIT F/F 1/4G

30

73803401

6

FITTING MINIMESS 1/4G

ADAPTEUR MINIMESS 1/4G

31

77760710

1

ACCELERATOR PEDAL

PEDALE ACCELERATION

32

70690415

2

NUT H M33

ECROU H M33

33

77012585

1

TRAMMING BLOCK ASSEMBLY

BLOC DE TRANSLATION ASSEMBLE

34

77007935

1

BRAKE BLOCK

BLOC DE FREINAGE

36

86564659

1

GAUGE 1/4G 0-40B

MANOMETRE 1/4G 0-40B

Page 4

7701 2670

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE

TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

@.19

BRAKE TRANSLATION AVEC FREI N ELECTRIQUE GAMME 5 @.19 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

7701 2670

Page 5

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

@.19

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

37

70801049

3

UNION 3XF7/8SAE-9/16SAE

RACCORD 3XF7/8SAE-9/16SAE

38

73390010

4

WASHER MU10

RONDELLE MU10

39

77006393

1

REAR SLIDING TRAMMING

TRANSMISSION COULISSANT ARRIERE

40

77006341

1

FRONT TRAMMING

TRANSMISSION AVANT FIXE

41

77006396

1

FRONT SLIDING UNIVERSAL JOINT

TRANSMISSION COULISSANT AVANT

--

77012875

1

TRAMMING HOSE SET

LOT FLEXIBLES TRANSLATION

43

73809465

1

90° FITTING 1"5/16JIC-1"BSPP

ADAPTEUR 90° 1"5/16JIC-1"BSPP

44

85339959

1

STRAIGHT FITTING 1"5/16JIC-1"1/16JIC

ADAPTEUR DROIT 1"5/16JIC-1"1/16JIC

45

73809694

8

90° FITTING M/F 7/8JIC

ADAPTEUR 90° M/F 7/8JIC

46

73809486

2

TEE FITTING M/M/F 7/8JIC

ADAPTEUR TE M/M/F 7/8JIC

47

81672639

1

UNION 7/8JIC-1/4BSPP

RACCORD 7/8JIC-1/4BSPP

48

86873169

1

UNION M/F M16X200-1/4G

RACCORD M/F M16X200-1/4G

49

73809531

6

STRAIGHT FITTING 7/8SAE-3/4JIC

ADAPTEUR DROIT 7/8SAE-3/4JIC

50

73700308

4

SCREW H M10X30

VIS H M10X30

51

73390110

14

WASHER D:10 NORD LOCK

RONDELLE D:10 NORD LOCK

52

73690110

6

NUT H M10

ECROU H M10

53

73808803

14

STRAIGHT FITTING 9/16JIC-M14X150

ADAPTEUR DROIT 9/16JIC-M14X150

54

73283203

1

PLUG M14X150

BOUCHON M14X150

55

73808804

2

STRAIGHT FITTING 3/4JIC-M18X150

ADAPTEUR DROIT 3/4JIC-M18X150

56

73700210

3

SCREW H M6X30

VIS H M6X30

57

81673649

1

NUT 1"5/16JIC

ECROU 1"5/16JIC

58

81671199

3

90° FITTING 9/16-18

ADAPTEUR 90° 9/16-18

59

73808461

2

STRAIGHT FITTING 1"1/16JIC-7/8JIC

ADAPTEUR DROIT 1"1/16JIC-7/8JIC

60

85323979

11

WASHER D:6 NORD LOCK

RONDELLE D:6 NORD LOCK

61

73700306

5

SCREW H M10X25

VIS H M10X25

62

73809690

9

90° FITTING M/F 7/16JIC

ADAPTEUR 90° M/F 7/16JIC

63

73809454

1

90° FITTING 9/16JIC-3/8BSPP

ADAPTEUR 90° 9/16JIC-3/8BSPP

65

81716339

3

TEE FITTING M/M/F 3/4JIC

ADAPTEUR TE M/M/F 3/4JIC

67

81709879

4

90° FITTING 1/2BSPP-3/4JIC

ADAPTEUR 90° 1/2BSPP-3/4JIC

68

73809523

1

STRAIGHT FITTING 1"1/16JIC-1BSPP

ADAPTEUR DROIT 1"1/16JIC-1BSPP

69

73690108

8

NUT H M8

ECROU H M8

70

73284101

1

ALLEN PLUG 9/16SAE

BOUCHON 6 PANS CREUX 9/16SAE

71

73809504

1

STRAIGHT FITTING 9/16JIC-1/4BSPP

ADAPTEUR DROIT 9/16JIC-1/4BSPP

72

73809529

1

STRAIGHT FITTING F/M 9/16JIC-1/4BSPP

ADAPTEUR DROIT F/M 9/16JIC-1/4BSPP

73

73808303

1

TEE FITTING M/M/F 9/16SAE

ADAPTEUR TE M/M/F 9/16SAE

Page 6

7701 2670

7701 2670

B 05-01-2007 BF-RB-FL

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

@.19

BRAKE TRANSLATION AVEC FREI N ELECTRIQUE GAMME 5 @.19 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

7701 2670

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE

Page 7

@.19

TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

 

ITEM

PART NB.

QTY.

DESCRIPTION

74

73804184

3

FITTING M/F 7/8-9/16SAE

REDUCTION M/F 7/8-9/16SAE

75

73809695

2

90° FITTING M/F 1"1/16JIC

ADAPTEUR 90° M/F 1"1/16JIC

76

73809692

12

90° FITTING M/F 9/16JIC

ADAPTEUR 90° MA/F 9/16JIC

77

73390708

2

WASHER NV8

RONDELLE NV8

78

73809484

3

TEE FITTING M/M/F 9/16JIC

ADAPTEUR TE M/M/F 9/16JIC

79

81718359

9

90° FITTING M/F 3/4JIC

ADAPTEUR 90° M/F 3/4JIC

81

73804113

6

STRAIGHT FITTING 9/16JIC&SAE

ADAPTEUR DROIT 9/16JIC&SAE

82

80242159

8

SCREW H M6X16

VIS H M6X16

83

80880229

2

SCREW H M8X20

VIS H M8X20

86

73808805

1

STRAIGHT FITTING 7/8JIC-M18X150

ADAPTEUR DROIT 7/8JIC-M18X150

87

73808350

2

90° FITTING M14X150-9/16JIC

ADAPTEUR 90° M14X150-9/16JIC

88

73808801

2

STRAIGHT FITTING 7/16JIC-M12X150

ADAPTEUR DROIT 7/16JIC-M12X150

89

71016091

1

GREASE TRANSPORTED KIT

KIT DE DEPORT GRAISSEUR

90

81670209

2

STRAIGHT FITTING 9/16JIC-1/2BSPP

ADAPTEUR DROIT 9/16JIC-1/2BSPP

91

70801050

2

UNION 4XF9/16SAE

RACCORD 4XF9/16SAE

92

73700258

2

SCREW H M8X70

VIS H M8X70

93

81764229

2

FITTING F/M 9/16JIC-7/16JIC

ADAPTEUR F/M 9/16JIC-7/16JIC

94

81673929

2

NUT 9/16JIC

ECROU 9/16JIC

95

73804168

6

90° FITTING 9/16JIC&SAE

ADAPTEUR 90° 9/16JIC&SAE

96

86527549

1

TEE FITTING M/M/F 1"1/16JIC

ADAPTEUR TE M/M/F 1"1/16JIC

97

78320267

1

RELIEF VALVE 10-420B

LIMITEUR 10-420B

98

73700254

2

SCREW H M8X60

VIS H M8X60

99

73700262

2

SCREW H M8X90

VIS H M8X90

100

85128189

18

WASHER D:8 NORD LOCK

RONDELLE D:8 NORD LOCK

101

73804171

3

STRAIGHT FITTING 7/8JIC&SAE

ADAPTEUR DROIT 7/8JIC&SAE

102

73808456

2

STRAIGHT FITTING 7/8JIC-9/16JIC

ADAPTEUR DROIT 7/8JIC-9/16JIC

103

73692301

2

NUT 7/8JIC

ECROU 7/8JIC

104

73700266

2

SCREW H M8X110

VIS H M8X110

105

73700310

3

SCREW H M10X35

VIS H M10X35

108

88809599

1

90° FITTING 1"1/16JIC-3/4BSPP

ADAPTEUR 90° 1"1/16JIC-3/4BSPP

109

73809514

1

STRAIGHT FITTING 1"5/16JIC-1"BSPP

ADAPTEUR DROIT 1"5/16JIC-1"BSPP

110

73809696

1

90° FITTING M/F 1"5/16JIC

ADAPTEUR 90° M/F 1"5/16JIC

111

70801096

1

STRAIGHT FITTING 9/16JIC-3/4BSPP

ADAPTEUR DROIT 9/16JIC-3/4BSPP

112

28901298

1

COLLECTOR

COLLECTEUR

113

73809534

1

STRAIGHT FITTING F/M 1"5/16JIC-1"BSPP

ADAPTEUR DROIT F/M 1"5/16JIC-1"BSPP

Page 8

7701 2670

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE

@.19

TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

BRAKE @.19 TRANSLATION AVEC FREI N ELECTRIQUE GAMME 5 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

7701 2670

Page 9

5 RANGE TRAMMING WITH ELECTRIC BRAKE TRANSLATION AVEC FREIN ELECTRIQUE GAMME 5

@.19

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

 

ITEM

PART NB.

QTY.

DESCRIPTION

114 73283233

2

ALLEN PLUG 3/4BSPP

BOUCHON 6 PANS CREUX 3/4BSPP

115 81676829

2

STRAIGHT FITTING 1"1/16JIC-3/4BSPP

ADAPTEUR DROIT 1"1/16JIC-3/4BSPP

116 87025509

2

PRESSURE SWITCH 1/4G 10-160B

PRESSOSTAT 1/4G 10-160B

117 86540539

2

FITTING M/F 1/4BSPP-7/16JIC

ADAPTEUR M/F 1/4BSPP-7/16JIC

118 81710009

2

BULKHEAD

TRAVERSE CLOISON

119 73803420

1

BULKHEAD M16X200

TRAVERSE CLOISON M16X200

-- Non Représenté --Not Shown Bold Part Nb: Separate parts list / Référence en gras: Nomenclature séparée

Page 10

7701 2670

B 05-01-2007 BF-RB-FL

TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES

1

 

7108

1093

DROP GEAR 305/226 BOITE DE RENVOI 305/226

@.11

13

2

 

7776

1100

AIR COOLER REFROIDISSEUR A AIR

HYDRAULIC MOTOR MOTEUR HYDRAULIQUE

A.12

2/1

7776 1151

@.8

15

17

3

 

7779

0052

TRAMMING MOTOR MOTEUR TRANSLATION

@.5

19

4

 

7952

0066

BOLSTER

@.8

 

EQUILIBREUR

21

5

 

7772

0370

25µ FILTER

@.7

 

FILTRE 25µ

23

6

 

7776

0714

BRAKE PEDAL PEDALE DE FREIN

B.10

25

6/1

7776 0712

BRAKE PEDAL PEDALE DE FREIN

B.11

27

7

 

7832

0696

RELIEF VALVE LIMITEUR

@.15

29

7/1

7772 2569

PRESSURE VALVE 10 TO 420B LIMITEUR PRESSION 10 À 420B

@.10

31

8

 

7776

0710

ACCELERATOR PEDAL PEDALE D’ACCELERATEUR

B.7

33

9

 

7701

2585

TRAMMING BLOCK ASSEMBLY BLOC DE TRANSLATION ASSEMBLE

CARTRIDGE 4/3 24V CARTOUCHE 4/3 24V

@.6

9/1

7700 7557

@.6

35

9/2

7700 7558

A.6

37

9/3

7700 7556

CARTRIDGE 3/2 24V CARTOUCHE 3/2 24V

SHUTTLE VALVE VALVE NAVETTE

@.8

39

41

3/2 24V SHUTTLE VALVE VALVE NAVETTE @.8 39 41 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19,

SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19, av. De Lattre de Tassigny B.P. 46 - 69881 MEYZIEU cedex, FRANCE Tel: +33 (0)4 72 45 22 00 Fax: +33 (0)4 78 31 79 80

B 05-01-2007 BF-RB-FL

7701 2670

Page 11

TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES

10 7700

7935

BRAKING BLOCK BLOC DE FREINAGE

A.7

43

11 7700

6393

REAR SLIDING TRAMMING ARBRE DE TRANSMISSION ARRIERE

@.7

45

12 7700

6341

FRONT TRAMMING TRANSMISSION AVANT

@.7

47

13 7700

6396

FRONT SLIDING TRAMMING ARBRE DE TRANSMISSION AVANT

@.6

49

14 7701

2875

TRAMMING HOSE SET LOT FLEXIBLES TRANSLATION

@.8

51

15 7832

0267

RELIEF VALVE 10-420B LIMITEUR 10-420B

@.11

55

SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S. 19, av. De Lattre de Tassigny B.P. 46 - 69881 MEYZIEU cedex, FRANCE Tel: +33 (0)4 72 45 22 00 Fax: +33 (0)4 78 31 79 80

19, av. De Lattre de Tassigny B.P. 46 - 69881 MEYZIEU cedex, FRANCE Tel: +33 (0)4

Page 12

7108 1093

7108 1093

DROP GEAR 305/226 BOITE DE RENVOI 305/226

A 26-07-2005 BF-PM-FL

@.11

5
5

5

17

16

14

13

12

11

25

26

20

34

33

28

10

35

7

@.11 5 5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10
@.11 5 5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10
@.11 5 5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10

9

@.11 5 5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10
@.11 5 5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10
@.11 5 5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10

5

6

1

2

3

4

5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10 35 7
5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10 35 7
5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10 35 7
5 17 16 14 13 12 11 25 26 20 34 33 28 10 35 7

21

19

4

3

18

22

23

15

24

7

10

27

36

29

20

7

30

8

31

32

23

22

18

19

21

A 26-07-2005 BF-PM-FL

1 7108 1093

7108 1093

DROP GEAR 305/226 BOITE DE RENVOI 305/226

Page 13

@.11

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

1

77008135

1

SHIM KIT

KIT DE CALES

2

77008136

1

COVER

COUVERCLE

3

77008137

12

WASHER

RONDELLE

4

77008138

12

SCREW

VIS

5

77008139

6

WASHER

RONDELLE

6

77008140

2

NUT

ECROU

7

77008141

3

BALL BEARING

ROULEMENT A BILLES

8

77008148

1

HOUSING

CARTER

9

77008149

2

STUD

GOUJON

10

77008150

2

SPACER

ENTRETOISE

11

77008151

1

SHAFT

ARBRE

12

77008152

1

GEAR

ENGRENAGE

13

77008153

1

COVER

COUVERCLE

14

77008154

1

BALL BEARING

ROULEMENT A BILLES

15

77008155

1

BREATHER

RENIFLARD

16

77008156

1

SEAL

JOINT

17

77008158

1

COVER

COUVERCLE

18

77008159

2

FLANGE

BRIDE

19

77008160

2

"O" RING

JOINT TORIQUE

20

77008161

2

ROLLER BEARING

ROULEMENT A ROULEAUX

21

77008162

2

NUT

ECROU

22

77008163

2

COVER

COUVERCLE

23

77008164

2

SEAL

JOINT

24

77008165

1

MAGNETIC PLUG

BOUCHON MAGNETIQUE

25

77008166

1

PLUG

BOUCHON

26

77008167

4

SCREW

VIS

27

77008168

1

SHAFT

ARBRE

28

77008169

1

SHAFT

ARBRE

29

77008170

1

SPACER

ENTRETOISE

30

77008171

2

COUPLING

MANCHON

31

77008172

10

WASHER

RONDELLE

32

77008173

10

SCREW

VIS

33

77008174

1

GEAR

ENGRENAGE

34

77008175

1

GEAR

ENGRENAGE

35

77008176

1

GEAR

ENGRENAGE

36

77008177

1

GEAR

ENGRENAGE

Page 14

7776 1100

7776 1100

AIR COOLER REFROIDISSEUR A AIR

D 03-01-2007 BF-RL-FL

A.12

1 4 3 5 2
1
4
3
5
2

D 03-01-2007 BF-RL-FL

2 7776 1100

7776 1100

AIR COOLER REFROIDISSEUR A AIR

Page 15

A.12

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

1 77761150

1

COOLER

REFROIDISSEUR

2 77761151

1

HYDRAULIC MOTOR

MOTEUR HYDRAULIQUE

3 77761152

1

FAN

HELICE

4 77013518

1

HOOD

CAPOT

5 77013519

1

SAFETY GRATE

GRILLE DE PROTECTION

Bold Part Nb: Separate parts list / Référence en gras: Nomenclature séparée

Page 16

7776 1151

7776 1151

HYDRAULIC MOTOR MOTEUR HYDRAULIQUE

A 31-08-2004 AR-OR-FL

@.8

* 1
* 1

A 31-08-2004 AR-OR-FL

2/1/

7776 1151

7776 1151

HYDRAULIC MOTOR MOTEUR HYDRAULIQUE

Page 17

@.8

REP.

REFERENCE

QTE.

ITEM

PART NB.

QTY.

DESIGNATION

DESCRIPTION

1

77007574

1

SEAL KIT

KIT DE JOINT

Page 18

7779 0052

7779 0052

TRAMMING MOTOR MOTEUR TRANSLATION

05-09-2003 VB-OR-FL

@.5

3

Seal kit 2 1
Seal kit
2
1

05-09-2003 VB-OR-FL

3 7779 0052

7779 0052

TRAMMING MOTOR MOTEUR TRANSLATION

Page 19

@.5

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

1

77790080

1

SEAL KIT

KITS JOINTS

2 77790081

1

VALVE

VALVE

3 77790082

1

CONTROL HEAD

TETE COMMANDE

Page 20

7952 0066

A-16-02-2004 SR-OR-FL

7952 0066

BOLSTER

EQUILIBREUR

@.8

1
1

A-16-02-2004 SR-OR-FL

4 7952 0066

7952 0066

BOLSTER

EQUILIBREUR

Page 21

@.8

REP.

REFERENCE

QTE.

ITEM

PART NB.

QTY.

DESIGNATION

DESCRIPTION

1

70212688

2

BUSHING D:60/70

BAGUE D:60/70

Page 22

7772 0370

05-09-2003 VB-OR-FL

7772 0370

25µ FILTER

@.7

FILTRE 25µ

1
1

05-09-2003 VB-OR-FL

7772 0370

Page 23

5

7772 0370

25µ FILTER

@.7

 

FILTRE 25µ

REP.

REFERENCE

QTE.

ITEM

PART NB.

QTY.

DESIGNATION

DESCRIPTION

1 77720380

1

FILTER CARTRIDGE 25µ

ELEMENT FILTRANT 25µ

Page 24

7776 0714

7776 0714

BRAKE PEDAL PEDALE DE FREIN

B 25-11-2004 AR-OR-FL

B.10

2
2
PEDAL PEDALE DE FREIN B 25-11-2004 AR-OR-FL B.10 2 1 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S.

1

B 25-11-2004 AR-OR-FL

6 7776 0714

7776 0714

BRAKE PEDAL PEDALE DE FREIN

Page 25

B.10

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

1 77760704

1

UNLOADING VALVE

VALVE DE DECHARGE

2 77760712

1

BRAKE PEDAL

PEDALE FREIN

Bold Part Nb: Separate parts list / Référence en gras: Nomenclature séparée

Page 26

7776 0712

7776 0712

BRAKE PEDAL PEDALE DE FREIN

12-04-2006 SR-RL-FL

B.11

1
1

12-04-2006 SR-RL-FL

6/1/

7776 0712

7776 0712

BRAKE PEDAL PEDALE DE FREIN

Page 27

B.11

REP.

REFERENCE

QTE.

ITEM

PART NB.

QTY.

DESIGNATION

DESCRIPTION

1

55069890

1

SAFETY RUBBER

CAOUTCHOUC DE PROTECTION

Page 28

7832 0696

7832 0696

RELIEF VALVE LIMITEUR

A-14-11-2006 ER-RL-FL

@.15

1 2 4
1
2
4

3

VALVE LIMITEUR A-14-11-2006 ER-RL-FL @.15 1 2 4 3 5 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S.

5

A-14-11-2006 ER-RL-FL

7 7832 0696

7832 0696

RELIEF VALVE LIMITEUR

Page 29

@.15

REP.

REFERENCE

QTE.

ITEM

PART NB.

QTY.

DESIGNATION

DESCRIPTION

1

81671199

1

THREAD ELBOW 9/16-18

COUDE FILETE 9/16-18

2 73809504

1

STRAIGHT FITTING 9/16JIC-1/4BSPP

ADAPTEUR DROIT 9/16JIC-1/4BSPP

3 77722569

1

RELIEF VALVE 10-420B

LIMITEUR PRESSION 10-420B

4 77722714

1

BODY

CORPS

5 77722750

1

HOOD

CAPOT

Bold Part Nb: Separate parts list / Référence en gras: Nomenclature séparée

Page 30

7772 2569

7772 2569

PRESSURE VALVE 10 TO 420B LIMITEUR PRESSION 10 À 420B

11-05-2004 SR-RL FL

@.10

1

LIMITEUR PRESSION 10 À 420B 11-05-2004 SR-RL FL @.10 1 SANDVIK MINING AND CONSTRUCTION LYON S.A.S.

11-05-2004 SR-RL FL

7/1/

7772 2569

7772 2569

PRESSURE VALVE 10 TO 420B LIMITEUR PRESSION 10 À 420B

Page 31

@.10

REP.

REFERENCE

QTE.

ITEM

PART NB.

QTY.

DESIGNATION

DESCRIPTION

1

77008000

1

SEAL KIT

KIT DE JOINT

Page 32

7776 0710

7776 0710

ACCELERATOR PEDAL PEDALE D’ACCELERATEUR

B-10-07-2006 NM-SP-FL

B.7

1

2

ITEM.2

B-10-07-2006 NM-SP-FL

8 7776 0710

7776 0710

ACCELERATOR PEDAL PEDALE D’ACCELERATEUR

Page 33

B.7

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

1

77012531

1

RUBBER BOOT

SOUFFLET ELASTOMERE

2

77012530

1

BOX

BOITIER

--

55069901

1

REPAIR KIT

KIT DE REPARATION

-- Non Représenté --Not Shown

Page 34

7701 2585

28-09-2006 SR-RL-FL

7701 2585 TRAMMING BLOCK ASSEMBLY @.6 BLOC DE TRANSLATION ASSEMBLE 5 6 5 3 3
7701 2585
TRAMMING BLOCK ASSEMBLY
@.6
BLOC DE TRANSLATION ASSEMBLE
5
6
5
3
3
8
4 2
7
9
9 9
10
10

28-09-2006 SR-RL-FL

9 7701 2585

7701 2585

Page 35

TRAMMING BLOCK ASSEMBLY

BLOC DE TRANSLATION ASSEMBLE

@.6

REP.

REFERENCE

QTE.

DESIGNATION

DESCRIPTION

ITEM

PART NB.

QTY.

2

77007557

1

PILOT CONTROL VALVE 4/3 24V

CARTOUCHE 4/3 24V

3

77007558

2

PILOT CONTROL VALVE 3/2 24V

CARTOUCHE 3/2 24V

4

34438031

2

ORIFICE M6 D:0,8

GICLEUR GICLEUR M6 D:0,8

5

73809520

4

FITTING 7/16JIC-1/4BSPP

ADAPTEUR