Sie sind auf Seite 1von 75

BA - Liste Grundgert:

BA 800.033.02

Motor
Modell:
Leistung:
kpl. Motor:

303 446 / 305 446


11,9 kW (16 PS)
H 150.201.360

3 Buchstaben und 5 Nummern

Gertenummer: 800.033.__ __ __.__ __ __ __ __


Position der Gertenummer c:

Liste de pices
Ersatzteileliste

Cutter 100
ETL 800.916.1

010
015
018
020
025
026
030
040
045
050
052
055
060
070
072
080
085
090
095
100
110
120
130
140
141
142
150
155
180
200
210

Bezeichnung

Illustration

Motoranbauteile
Kraftstoffanlage
Gasbettigung
Verstellpumpe (mechanischer
Fahrantrieb)
Verstellpumpe (elektrohydraulischer
Fahrantrieb)
Verstellpumpe (elektrohydraulischer
Fahrantrieb)
Hydraulik
Antrieb - Schlegelmhwerk
Bandbremse - Schlegelmhwerk
Bettigung Lenkung
(mechanischer Fahrantrieb)
Bettigung Lenkung
(elektrohydraulischer Fahrantrieb)
Bettigung Mhantrieb
Chassis, Achsantrieb
Bettigung mechanischer
Fahrantrieb
Bettigung elektrohydraulischer
Fahrantrieb
Zentralholm
Lenkholm
Verkleidung
Selbstklebeschilder
Bereifung
Radabschaltung
Zwillingsgummirder
Gitterrder
Batterieeinbau
Batterieeinbau
Batterieeinbau
Elektrik (Fahrgeschwindigkeits schalter mechanisch)
Elektrik (Fahrgeschwindigkeits schalter elektrisch)
Starrstellungssatz
Anfahrschutz
Schlegelmhwerk
Stromlaufplan

Montage de moteur
Reservoir carburant
Commande de gas
Pompe (avec ajustage mcanique
de lorgane translation)
Pompe (avec ajustage electrohydraulique
de lorgane translation)
Pompe (avec ajustage electrohydraulique
de lorgane translation)
Hydraulique
Entranement - broyeur
Frein bande - faucheuse flaux
Commande de direction (avec ajustage
mcanique de lorgane translation)
Commande de direction (avec ajustage
electrohydraulique de lorgane translation)
Commande de entrainement de faucheuse
Chassis, Entranement des essieux
Commande de ajustage mchaique
de lorgane translation
Commande de ajustage electrohydraulique
de lorgane translation
Mancheron cental
Mancheron
Revetement
Autocollant
Pneus
Dsactivation de roue
Roues jumeles
Roues a grilles
Montage de batterie
Montage de batterie
Montage de batterie
Electrique (commutateur pour la vitesse d`
avancement mechanique)
Electrique (commutateur pour la vitesse d`
avancement elektrique)
Kit de verrouillage
Protecteur
Faucheuse flaux
Schmas du circuit lectrique

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Der Inhalt der vorliegenden Ersatzteileliste ist fr Lieferungen


und Ausstattung der REFORM
Gerte unverbindlich.

Le contenu de la liste de pices


dtaches cidessous ne nous engage pas pour les livraisons ou
'quipement du REFORM-partir.

Abbildungen sind unverbindlich.

Toutes les illustrations sans obligation.

Bitte bei Ersatzteile-Bestellungen beachten:

Veuillez observer les conditions


suivantes lors de la commande
de pieces de rechange:

Bezeichnungen im Text, wie


rechts, "links", "vorne" und
hinten gelten fr das REFORMGert in Fahrtrichtung der Vorwrtsfahrt gesehen.

Les indications dans le texte telles


que "droite", "gauche", "avant",
arrire sont valables pour le
REFORM-partier vu dans le sens
de la marche avant.

Bei Ersatzteilebestellungen ist auer der Teile-Nummer der (des)


gewnschten Teile(s) und der Benennung auch die Fahrgestell-Nr.
des Gertes, bei Motorteilen
die Motor-Nr. anzugeben. Bedenken
Sie bitte, da unvollstndig oder
undeutlich abgefate Ersatzteilebestellungen zu Miverstndnissen oder Verzgerungen fhren.

Lors de la commande il faut prciser en plus du (des) numro(s)


de la (des) pice(s) commande(s) et
de leur description le no. du
chassis du partir et pour les
pices du moteur le no. du moteur. Pensez que des commandes
de pices incompltes ou inprciss aboutissent des malentendus ou des retards.

Sind Benennungen vom Text her


eingerckt, ist (sind)der (die) eingerckten Teil(e) im vorher angefhrtenteil enthalten.(siehe *)

Des pices figurant en lignes renfonces


sont comprises dans la rfrence susmentionne (vior exemple *)

Pos

Teile-Nr.

Variante Normbezeichnung

Piece-No.

Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

116442947

BALKENRCKEN

BARRE

116442919

MESSERAUFLAGE

SUPPORT DE LAME

* MESSERAUFLAGE

* SUPPORT DE LAME

* SENKNIET

* RIVET

116442920

999136903

Abkrzungen
NA = nicht abgebildet
NB = nach Bedarf

5 x 20 D 661 ST

Abreviations
NA = non illustr
NB = selon besoin

Cutter 100 - ETL 800.916.1

010

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

010

ILLUSTRATION

010

Motoreinbauteile
Montage de moteur

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Variante Normbezeichnung
Normes

H150201360

MOTOR

MOTEUR

H150202270

GEGENHALTER

PLAQUETTE

999111226

M 8X 50

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

H932810050

8,4/21X4 ST A2B DIN734

SCHEIBE

RONDELLE

H150204870

HYDROLEITUNG

CONDUIT

H095720900

VERSCHLUSSBUTZEN

BOUCHON

H095700500

EINSCHRAUBVERSCHR

RACCORD

H150560697

HITZESCHUTZ

PROTECTION

300512340

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

10

999111107

M 6X 25

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

11

999126102

B6

A2L

FEDERSCHEIBE

RONDELLE A RESSORT

12

999125301

6.4

RONDELLE

I 4014

I 4017
D 137
D 9021

Benennung

8.8-A2L

140HV-A2 SCHEIBE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Denomination

Stck
Pieces

015

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

015

ILLUSTRATION

015

Pos

Kraftstoffanlage
Reservoir carburant

Teile-Nr.

Variante Normbezeichnung

Piece-No.

Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 095.310.530

SCHLAUCHSCHELLE

COLLIER

H 095.186.840

T-SCHLAUCHSTUTZEN

MANCHON

999.386.304

6 X12

NA

999.385.404

10-13

NA

210.527.345

NA

999.163.702

N3854

A 3.6X 142
#

SCHLAUCH

TUYAU

NB

SCHUTZSCHLAUCH

PROTECTION TUYAU

NB

TIKER-KLEMME

ARRET DE CORDE

KABELBAND

RUBAN DE CABLES

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

018

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

018

ILLUSTRATION

018

Pos

Gasbettigung
Commande de gas

Teile-Nr.

Variante Normbezeichnung

Piece-No.

Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.206.360

H 095.301.310

H 920.972.610

M 5X 10

999.125.102

5,3

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

H 930.860.530

M5

D 985

8-A2L

MHK12.01.029

H 095.491.400

H 095.301.312

999.122.102

M6

BIS GERTE NR./JUSQUA NO.: 800.033.XXX.X0157

AB GERTE NR./ A PARTIR DE NO.: 800.033.XXX.X0158

I 4017

D 985

8.8-A2L

8-A2L

GASSEIL

CABLE DE GAS

GASHEBEL

LEVIER DU PAPILLON

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

RONDELLE

6KT-MUTTER SICH.

ECROU

SCHRAUBNIPPEL

RACCORD

ROHRSCHELLE

COLLIER DE TUYAU

GASHEBEL

LEVIER DU PAPILLON

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

020

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

020

ILLUSTRATION

020

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Verstellpumpe (mechanischer Fahrantrieb)


Pompe (avec ajustage mcanique
de lorgane translation)

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.192.610

VERSTELLPUMPE

POMPE

H 150.201.861

PUMPENBLECH

TOLE

H 150.202.642

FAHRBETTIUNGSHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

H 935.452.850

SPANNSTIFT

GOUPILLE DE SERRAGE

H 150.202.652

ARRETIERPLATTE

PLAQUE

999.111.105

M 6X 16

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

H 932.810.040

6,4/17X3 ST A2B

SCHEIBE

RONDELLE

H 150.204.352

WINKEL

EQUERRE

H 095.303.660

DRUCKSTUECK

MONTANT

10

999.121.227

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

5X26 SCHWER

M16

I 4017

I 4035

8.8-A2L

04-A2L

Cutter 100 - ETL 800.916.1

025

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

025

ILLUSTRATION

025

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

H 150.206.001

NA

800.032.905

Verstellpumpe (elektrohydraulischer Fahrantrieb)


(bis Gerte Nr.: VAR 800.033.XXX.X0182)
Pompe (avec ajustage electrohydraulique
de lorgane translation)
(jusqua no.: VAR 800.033.XXX.X0182)

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

VERSTELLPUMPE

POMPE

ANTRIEBSWELLE
DICHTSATZ

ARBRE D'ENTRAINEMENT
JEU DE JOINTS

Stck
Pieces
1
1

NA

800.032.906

H 150.551.640

PUMPENBLECH

TOLE

VALVE DE COMMANDE

H 150.184.130

SCHALTBLOCK

H 179.049.380

WEGEVENTIL

SOUPAPE

H 179.049.370

WEGEVENTIL

SOUPAPE

H 179.049.390

MAGNETSPULE

BOBINE D'INDUCTION

NA

H 179.049.400

DICHTUNGSSATZ

JEU DE JOINTS

999.112.144

M 6X 45

ZYLINDERSCHR

VIS A TETE CYL.

999.122.102

M6

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

H 095.185.440

RINGNIPPEL

RACCORD

10

H 095.460.030

STECKSCHLAUCH

TUYAU

NB

H 095.190.100

DICHTRING

JOINT

H 095.185.100

HOHLSCHRAUBE

RACCORD A VIS

10

H 095.502.340

DROSSELRCKSCHLAGVE.

VALVE DE REFOULEMENT

11

H 095.190.970

DICHTRING

JOINT

12

H 095.443.010

GEWINDEADAPTER

ADAPTATEUR

13

H 095.190.870

DICHTRING

JOINT

14

H 095.185.100

HOHLSCHRAUBE

RACCORD A VIS

15

H 095.491.250

ROHRSCHELLE

COLLIER DE TUYAU

16

999.111.107

M 6X 25

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

17

999.122.102

M6

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

I 4762 8.8-A2L
D 985

8-A2L

#
10,2/15,9X1 AL

13,2/19,9X1,5C
10,2/15,9X1,0C

I 4017 8.8-A2L
D 985

8-A2L

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

3
12

026

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

026

ILLUSTRATION

026

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

1
.. NA

Verstellpumpe (elektrohydraulischer Fahrantrieb)


(ab Gerte Nr.: VAR 800.033.XXX.X0183)
Pompe (avec ajustage electrohydraulique
de lorgane translation)
( partir de no.: VAR 800.033.XXX.X0183)

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H150206001

VERSTELLPUMPE

POMPE

800032905

..ANTRIEBSWELLE

..ARBRE D'ENTRAINEMENT

.. NA

800032906

..DICHTSATZ

..JEU DE JOINTS

H150551640

PUMPENBLECH

TOLE

H150184131

SCHALTBLOCK

VALVE DE COMMANDE

.. 1

H 179.049.380

..WEGEVENTIL

..SOUPAPE

.. 2

H 179.049.370

..WEGEVENTIL

..SOUPAPE

.. 3

H 179.049.390

..MAGNETSPULE

..BOBINE D'INDUCTION

.. NA

H 179.049.400

..DICHTUNGSSATZ

..JEU DE JOINTS

H921370860

VIS A TETE CYL.

H095185440

H095460030

H095190100

10,2/15,9X1 ALU DIN7603 A

999163406

10

H095502341

11

H095190970

12

H095443010

13

H095190870

14

H095184740

15

I6KT M6X40 12.9DACR DIN912 ZYL-SCHR


#
D 7643

A2L

RINGNIPPEL

RACCORD

10

STECKSCHLAUCH

TUYAU

NB

DICHTRING

JOINT

HOHLSCHRAUBE

RACCORD A VIS

DROSSELVENTIL

SOUPAPE

DICHTRING

JOINT

GEWINDEADAPTER

ADAPTATEUR

10,2/15,9X1,0CU DIN7603A

DICHTRING

JOINT

HOHLSCHRAUBE

RACCORD A VIS

999231402

10,77X2,62

O-RING

JOINT TORIQUE

16

999111107

M 6X 25

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

17

999122102

M6

18

H095502342

13,2/19,9X1,5CU DIN7603A

N 2314
I 4017

D 985

8.8-A2L
8-A2L

1
12
5

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

WINKELBLECH

EQUERRE

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

030

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

030

ILLUSTRATION

030

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Hydraulik
Hydraulique

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

MENGENTEILER

DIVISEUR DE DEBIT

Stck
Pieces

H 150.189.601

NA

H 179.051.510

H 150.202.520

HYDROMOTOR EATON

H 150.202.530

HYDROMOTOR EATON

HYDROLEITUNG

CONDUIT

H 150.202.500

HYDROLEITUNG

CONDUIT

H 150.202.510

HYDROLEITUNG

CONDUIT

H 150.202.490

HYDRAULIKSCHLAUCH

TUYAU

H 150.202.450

DRUCKLEITUNG

CONDUIT A PRESSION

H 150.204.600

HYDRAULIKSCHLAUCH

TUYAU

DICHTUNGSSATZ
HYDROLEITUNG

JEU DE JOINTS
CONDUIT

2
1
1

H 150.202.540

DRUCKLEITUNG

CONDUIT A PRESSION

10

H 095.520.900

WECHSELFILTER

FILTRE

11

H 095.520.950

DOPPELNIPPEL

RACCORD

12

H 150.202.470

SAUGLEITUNG

CONDUITE D'ASPIRATION

13

H 150.202.480

SAUGLEITUNG

CONDUITE D'ASPIRATION

14

H 095.464.440

HYDRAULIKSCHLAUCH

TUYAU

15

H 150.203.050

VERSCHRAUBUNG

RACCORD

16

H 095.184.290

DOPPELHOHLSCHRAUBE

RACCORD A VIS

17

H 095.704.150

WINKELVERSCHRAUBUNG

RACCORD

18

999.161.304

L 15

WINKELSTUTZEN

MANCHON

19

999.161.434

15 G1/2A E-G D 3901 ST-A2L D

EINSCHRSTU

MANCHON

20

999.161.431

12 G3/8A E-G D 3901 ST-A2L D

EINSCHRSTU

MANCHON

21

H 095.184.820

HOHLSCHRAUBE

RACCORD A VIS

22

999.231.213

A 21X 26

DICHTRING

JOINT

23

999.161.417

15 M18X1,5 E-M D 3901 ST-A2L D

EINSCHRSTU

MANCHON

24

999.161.304

L 15

WINKELSTUTZEN

MANCHON

25

999.161.417

15 M18X1,5 E-M D 3901 ST-A2L D

EINSCHRSTU

MANCHON

26

999.163.405

15

27

999.231.211

A 18X 24

28

H 920.673.110

29

999.122.102

M6

D 985

8-A2L

30

999.125.301

6.4

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

31

H 095.183.640

32

999.116.101

33

H 095.190.870

34

999.163.607

35

H 095.464.440

36

H 095.062.110

37

H 150.552.500

38

H 150.552.520

D 3952

D 7603
D 3952

ST-A2L
A2L

HOHLSCHRAUBE

VIS

DICHTRING

JOINT

SECHSKANTSCHRAUBE

VIS A SIX PANS

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

RONDELLE

SCHL.NIPPEL

NIPPLE

VERSCHL-SCHR

VIS DE FERMENTURE

DICHTRING

JOINT

SCHL-SCHELLE

BRIDE

HYDRAULIKSCHLAUCH

TUYAU

BELFTUNGSSCHRAUBE

FILTRE DE DEGAGEMENT

HYDROMOTOR WHITE

HYDROLEITUNG

CONDUIT

HYDROMOTOR WHITE

HYDROLEITUNG

CONDUIT

AL 12- 20

D 7603

D 7604
D 3017

CU

CU

AM10X1

D 7643

ST-A2L

1
NB

ST
W1-2

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

2
10
2

NB

040

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

040

ILLUSTRATION

040

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Antrieb - Schlegelmhwerk
Entranement - broyeur

Variante Normbezeichnung
Normes

H 150.203.991

999.111.293

M10X120

999.122.104

M10

999.111.117

M10X 30

999.125.105

10,5

H 150.202.100

999.111.118

M10X 35

H 937.010.100

10,5/23X2,5

999.121.110

M12

10
11

I 4014
D 985
I 4017
D 125

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

AUFHNGEHALTERUNG

SUPPORT

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

3
16

TRAGHLSE

DOUILLE

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

SPANNSCHEIBE

RONDELLE

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

H 095.493.750

BUEGEL

ETRIER

H 095.400.700

GUMMISCHEIBE

CAOUTCHOUC RONDELLE

12

H 150.204.891

KUPPLUNGSHLFTE

DEMI-ACCOUPLEMENT

13

H 150.204.901

KUPPLUNGSHLFTE

DEMI-ACCOUPLEMENT

14

H 927.910.710

GEW-STIFT

VIS

16

999.111.111

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

17

H 150.204.020

KEILRIEMENSCHEIBE

POULIE

18

H 095.453.060

BUECHSE

DOUILLE

19

H 150.202.580

MOTORNABE

MOYEU

20

H 930.760.070

6KT-MUTTER

ECROU A SIX PANS

21

H 095.232.550

SCHEIBE

RONDELLE

22

H 095.308.800

SCHMALKEILRIEMEN

COURROIE TRAPEZOIDALE

23

H 095.453.010

24

H 095.240.500

A 8X7X35 C45K

25

999.132.132

5 X 40

I 8752

26

999.132.153

8 X 40

I 8752

27

H 059.000.230

28

H 059.000.240

29

999.122.103

M8

D 985

8-A2L

30

999.125.104

8,4

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

31

H 150.202.000

ANTRIEBSWELLE

ARBRE D'ENTRAINEMENT

32

H 150.203.980

AUFLAGE RECHTS

SUPPORT DROITE

33

H 095.308.790

KEILRIEMEN

COURROIE TRAPEZOIDALE

34

H 150.204.030

KEILRIEMENSCHEIBE

POULIE

35

H 150.201.881

SPANNHEBEL

CROCHET

36

H 150.201.970

SPANNROLLE

POULIE INTERMEDIAIRE

37

H 150.201.960

LAGERBCHSE

DOUILLE

38

H 150.202.690

ZUGLASCHE

BARRE DE RETENUE

39

H 150.202.700

DISTANZROHR

TUYAU D'ECARTEMENT

40

999.221.128

RILLENKUGELL

ROULEMENT A BILLES

41

H 095.050.380

GLEITLAGER

DOUILLE

42

999.144.109

20X1.2

D 471

SICHERG-RING

CIRCLIP

43

999.144.208

47X1,75

D 472

SICHERG-RING

CIRCLIP

44

999.111.267

M 8X 65

I 4014

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

45

999.125.302

8.4

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

46

999.125.113

21

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

47

H 150.201.990

ANSTELLBOLZEN

BOULON

48

999.114.604

M 8X 20

10.9-A2R

FLANSCHSCHR

VIS

49

999.111.113

M 8X 35

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

M 8X 25

6204-2RS

I 4017
I 4032

I 4017

8.8-A2L
8-A2L

8.8-A2L

BUECHSE

DOUILLE

PASSFEDER

CLAVETTE

ST

SPANNSTIFT

GOUPILLE DE SERRAGE

ST

SPANNSTIFT

GOUPILLE DE SERRAGE

FLANSCHLAGER

FLANCHE A COUSSINET

FLANSCHLAGER

FLANCHE A COUSSINET

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

14

RONDELLE

15

D 625

I 4017

8.8-A2L

Cutter 100 - ETL 800.916.1

045

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

045

ILLUSTRATION

045

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

1
2

Bandbremse - Schlegelmhwerkswelle
Frein bande - faucheuse flaux

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

H150205340

BREMSBAND

RUBAN DE FREIN

H150205330

BREMSHEBEL

LEVIER DE FREIN

H150205350

RIEMENSCHEIBE

POULIE

H150191430

WELLE

ARBRE

H150205360

ZUGSTCK

BOULON

999112239

M 5X6

8.8-A2L

ZYLINDERSCHR

VIS A TETE CYL.

999132307

10 M6 X 40

ST

ZYL-STIFT

GOUPILLE CYL.

999125203

10

I 8738

160HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

999125305

13.0

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

10

H920973090

M 6 X 50 8.8 DIN933

A2B

6KT-SCHR

VIS A SIX PANS

11

999121103

M6

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

12

999111205

M 8X 35

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

13

999121106

M8

I 4032

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

14

999122105

M12

D 985

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

I 4762
D7

I 4032
I 4014

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Stck
Pieces
1

050

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

050

ILLUSTRATION

050

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Bettigung Lenkung
(mechanischer Fahrantrieb)
Commande de direction (avec ajustage
mcanique de lorgane translation)

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.196.340

HALTER RECHTS

SUPPORT DROITE

H 150.196.350

HALTER LINKS

SUPPORT GAUCHE

H 150.196.330

MITNEHMER

ENTRAINEUR

H 150.196.200

SCHALTKABEL

CABLE DE COMMANDE

H 095.848.020

LENKBREMSHEBEL

LEVIER

H 179.049.540

BETTIGUNGSHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

H 930.860.540

6KT-MUTTER SICH.

ECROU

H 179.049.560

BCHSE

DOUILLE

H 179.049.550

BIEGEFEDER

RESSORT TRAVAILLANT E

H 179.049.570

SPEZIALSCHRAUBE

VIS

H 921.370.790

ZYL-SCHR

VIS A TETE CYL.

H 179.049.530

ARRETIERFEDER

RESSORT

I6KT M6X16 12.9

900.501.101

AUFNAHME

ASSIMILATION

999.111.202

M 6X 40

I 4014

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

999.111.102

M 5X 16

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

999.111.105

M 6X 16

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

10

999.125.103

6,4

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

11

999.125.301

6.4

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

12

12

999.125.302

8.4

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

13

H 150.192.900

HALTER RECHTS

SUPPORT DROITE

14

H 150.192.910

HALTER LINKS

SUPPORT GAUCHE

15

H 150.193.600

6KT-MITNEHMER

ENTRAINEUR

16

H 150.193.320

SEILZUG

CABLE

17

999.111.173

M 5X 8

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

18

H 927.820.800

I6KT M 6 X 25 45H

GEW-STIFT

VIS

19

999.125.105

10,5

RONDELLE

AUSFHRUNG A / VERSION A

AUSFHRUNG B / VERSION B

I 4017
D 125

8.8-A2L

140HV-A2 SCHEIBE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

052

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

052

ILLUSTRATION

052

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Bettigung Lenkung
(elektrohydraulischer Fahrantrieb)
Commande de direction (avec ajustage
electrohydraulique de lorgane translation)

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.192.900

HALTER RECHTS

SUPPORT DROITE

H 150.192.910

HALTER LINKS

SUPPORT GAUCHE

H 150.193.590

MITNEHMER

ENTRAINEUR

H 150.193.600

6KT-MITNEHMER

ENTRAINEUR

H 150.193.320

SEILZUG

CABLE

H 095.848.020

LENKBREMSHEBEL

LEVIER

6
1

H 179.049.540

BETTIGUNGSHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

H 930.860.540

6KT-MUTTER SICH

ECROU

H 179.049.560

BCHSE

DOUILLE

H 179.049.550

BIEGEFEDER

RESSORT TRAVAILLANT EN

H 179.049.570

SPEZIALSCHRAUBE

VIS

H 921.370.790

ZYL-SCHR

VIS A TETE CYL.

H 179.049.530

ARRETIERFEDER

RESSORT

I6KT M6X16 12.9

H 095.301.410

999.111.173

M 5X 8

H 927.820.800

I6KT M6X25 45H

10

999.125.103

6,4

11

999.111.105

M 6X 16

12

999.125.105

10,5

13

H 150.551.650

14

999.112.122

M 6X 16

I 4017
D 125
I 4017
D 125
I 4762

8.8-A2L

NIPPEL

NIPPLE DE SERRAGE

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

GEW-STIFT

VIS

140HV-A2 SCHEIBE
8.8-A2L

SECHSKTSCHR

2
16

VIS A SIX PANS

RONDELLE

PLATTE

PLAQUE

ZYLINDERSCHR

VIS A TETE CYL.

140HV-A2 SCHEIBE
8.8-A2L

RONDELLE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

055

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

055

ILLUSTRATION

055

Pos

Bettigung Mhantrieb
Commande de entrainement de faucheuse

Teile-Nr.

Variante Normbezeichnung

Piece-No.

Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H150202050

HEBELBLECH

TOLE

H150202030

SCHALTHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

H150190320

DISTANZROHR

TUYAU D'ECARTEMENT

H150202080

KABELHALTER

KABELHALTER

H150206350

999111110

M 8X 20

999121106

M8

H930451070

M6/18 3D A2B DIN6334

999111105

M 6X 16

10

H931401010

11

H921530530

12

H932855070

13

H095841400

KUGELGRIFF

POIGNEE A BILLE

14

H095050350

GLEITLAGER

DOUILLE

15

999111101

16

H095020210

17

999121102

18

900422110

19

999114109

M 5X 12

20

999122101

M5

21

H095491250

22

999111107

M 6X 25

23

H921510490

I6KTM6X16 10.9DACR DIN7991

24

999122102

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

25

H150202063

KONSOLE

CONSOLE

26

H150202061

SCHALTHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

27

H150190321

DISTANZBOLZEN

BOULON

28

999114121

SENKSCHR

VIS

29

152331109

HLSE

DOUILLE

30

999111201

M 6X 30

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

31

999125103

6,4

RONDELLE

32

999122102

M6

33

999111111

M 8X 25

34

999125104

8,4

35

999121106

M8

BIS GERTE NR./JUSQUA NO.: 800.033.XXX.X0182

AB GERTE NR./ A PARTIR DE NO.: 800.033.XXX.X0183

KUPPLUNGSKABEL

CABLE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

6KT-MUTTER

E930840020X PANS

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

M6 ST6 A2B DIN1587

HUTMUTTER

ECROU

I6KTM6X35 10.9DACR D

SENKSCHR

VIS

6,4X18X3,5STA2B SN21

SENKSCHEIBE

RONDELLE

M 5X 12
M5

M6

M 8X 20

I 4017
I 4032
I 4017

I 4017
I 4032
I 2009
D 985
I 4017
D 985

D 7991
I 4014
D 125
D 985
I 4017
D 125
I 4032

8.8-A2L

8.8-A2L
8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

DRUCKFEDER

RESSORT DE PRESSION

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

BEFESTIGUNGSSCHELLE

BRIDE DE FIXATION

4.8-A2L

SENKSCHR

VIS

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

ROHRSCHELLE

COLLIER DE TUYAU

8.8-A2L
8-A2L

8.8-A2L
8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

SENKSCHR

VIS

140HV-A2 SCHEIBE
8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

8-A2L

ECROU A SIX PANS

SECHSKANTMU

Cutter 100 - ETL 800.916.1

060

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

060

ILLUSTRATION

060

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Chassis, Achsantrieb
Chassis, Entranement des essieux

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.202.412

CHASSIS

CHASSIS

H 150.192.700

EATON

HYDROMOTOR

MOTEUR

H 150.560.360

WHITE

HYDROMOTOR LINKS

MOTEUR GAUCHE

H 150.192.710

RADNABE

MOYEU

H 150.192.720

H 095.061.690

H 095.182.700

H 935.652.050

3,2X40 ST A2B

H 921.372.010

I6KTM12X60 12.9

M22X1,5 ATAL

WICKELSCHUTZ

TUBE DE PROTECTION

OELAUGE

INDICATEUR DE NIVEAU D'H

ROHRSTUTZEN

MANCHON D'ASPIRATION

SPLINT

GOUPILLE FENDUE

ZYL-SCHR

VIS A TETE CYL.

6KT-SCHR

VIS A SIX PANS

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

H 920.973.840

M8X60 8.8 A2B

10

999.121.106

M8

11

H 921.371.590

I6KTM10X35 12.9

ZYL-SCHR

VIS A TETE CYL.

12

H 937.010.100

10,5 / 23 X 2,5

SPANNSCHEIBE

RONDELLE

13

H 931.300.080

M8 ST5 A2B

HUTMUTTER

ECROU

14

H 150.192.700

EATON

HYDROMOTOR

MOTEUR

14

H 150.560.361

WHITE

HYDROMOTOR RECHTS

MOTEUR DROITE

I 4032

8-A2L

Cutter 100 - ETL 800.916.1

070

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

070

ILLUSTRATION

070

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Bettigung mechanischer Fahrantrieb


Commande de ajustage mchaique
de lorgane translation

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.204.860

FAHRHEBEL

LEVIER

H 150.202.630

HALTER FAHRHEBEL

SUPPORT

H 150.201.420

ABDECKUNG

COUVERCLE

H 150.204.110

ZUG - DRUCKKABEL

CABLE

H 150.204.360

ANSCHLAG

BUTEE DE DOIGT

H 095.848.040

SCHUTZKAPPE

CAPOT DE PROTECTION

999.142.110

G 5X 20

A2L

GABELKOPF

CHAPE

999.131.308

5X20

A2L

ES-BOLZEN

BOULON

999.111.102

M 5X 16

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

10

H 930.840.020

6KT-MUTTER SICH.

ECROU A SIX PANS

11

999.111.203

M 6X 45

I 4014

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

12

999.111.104

M 6X 12

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

13

H 930.451.070

6KT-MUTTER

ECROU A SIX PANS

14

999.111.112

M 8X 30

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

15

999.122.103

M8

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

16

999.126.915

D 6796

RM 205/6

SPANNSCHEIBE

RONDELLE

17

999.125.302

8.4

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

18

H 933.004.090

8,4 / 24 X 2

SCHEIBE

RONDELLE

19

999.125.103

6,4

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

D71752
I 4017

I 4017
D 985

D 125

8.8-A2L

Cutter 100 - ETL 800.916.1

072

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

072

ILLUSTRATION

072

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Bettigung elektrohydraulischer Fahrantrieb


Commande de ajustage electrohydraulique
de lorgane translation

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

SCHALTKASTEN

CARTER

DISTANZROHR

TUYAU D' ECARTEMENT

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

H 150.191.513

H 150.185.300

A/B

999.111.298

A/B

M 6X 75

H 931.401.010

A/B

M6 ST6 A2B

HUTMUTTER

ECROU

H 150.191.514

SCHALTKASTEN

CARTER

H 150.131.009

TASTERGEHUSE

CARTER

211.121.354

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

999.111.203

M 6X 45

999.125.103

6,4

10

999.114.406

ST 2 DACR

BIS GERTE NR./JUSQUA NO.: 800.033.XXX.X0157

AB GERTE NR./ A PARTIR DE NO.: 800.033.XXX.X0158

AB GERTE NR./ A PARTIR DE NO.: 800.033.XXX.X0183

I 4014

I 4014
D 125

8.8-A2L

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

140HV-A2 SCHEIBE
BLECHSCHR

Cutter 100 - ETL 800.916.1

VIS A SIX PANS

RONDELLE

VIS A TOLE

080

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

080

ILLUSTRATION

080

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Zentralholm
Mancheron central

Variante Normbezeichnung
Normes

H 150.202.390

999.111.110

M 8X 20

999.122.103

M8

999.125.302

8.4

H 150.552.480

H 150.552.490

H 095.493.750

999.121.110

H 150.206.260

10

H 095.266.050

A#

M12

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

HOLMTRGER

GUIDON

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

D 985

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

BGEL

ETRIER

PLATTE

PLAQUE

RUNDSTAHLBGEL

ETRIER

I 4017

I 4032

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

ABDECKUNG

COUVERCLE

KANTENSCHUTZ

PROTECTION

MIT WERKZEUGBEHLTER SIEHE BT 141 / AVEC RESERVOIR OUTIL VOIR ILL 141

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

NB

085

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

085

ILLUSTRATION

085

Pos

Lenkholm
Mancheron

Teile-Nr.

Variante Normbezeichnung

Piece-No.

Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H150191588

HOLM - HINTERTEIL

GUIDON

H150191590

SCHWENKPLATTE

PLAQUE

H150191610

KLEMMBUEGEL

ETRIER

H150191600

KLEMMHEBEL

LEVIER

H150191620

KLEMMSTANGE

BARRE

H150184650

SICHERUNGSSCHRAUBE

VIS ET ECROU

H150184660

DISTANZROHR

TUYAU D'ECARTEMENT

999125104

8,4

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

999122103

M8

D 985

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

10

999216108

B 25

D 2093

TELLERFEDER

RONDELLE BELLEVILLE

11

999125305

13.0

D 9021

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

12

999122117

M12

D 980

8-A2L

SECHSKANTMU V

ECROU

13

999132136

6 X 20

ST

SPANNSTIFT

GOUPILLE DE SERRAGE

14

H095841400

M12X35 PH SW 48521 P

KUGELGRIFF

POIGNEE A BILLE

15

H095840390

M12X60 1560-34 M12 15

STERNGRIFF

POIGNEE

16

H095843070

KUNSTSTOFFGRIFF

POIGNEE PLASTIQUE

17

900510117

KUNSTSTOFFGRIFF

POIGNEE

18

H150199020

ABWEISBLECH LINKS

DEFLECTEUR

19

999125103

6,4

20

H931401010

M 6 DIN 1587

21

999232326

22

22

999111237

M 6X 35

23

H095842120

24

999216108

25

D 125

I 8752

D 125

140HV-A2 SCHEIBE
HUTMUTTER

4
2

LAM-STOPFEN

BOUCHON

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

KLEMMHEBEL

LEVIER

TELLERFEDER

RONDELLE BELLEVILLE

H150191591

MUTTER

ECROU

26

215162104

REIBSCHEIBE

RONDELLE DE FRICTION

27

H150191621

SCHEIBE

RONDELLE

28

H150191587

29

999111173

M 5X 8

30

999126101

B5

31

999112147

M 8X 60

NA

999163706

A 4.8X 292

NA

H095499020

2,5 X 102

B 25

N 2323

RONDELLE
ECROU

I 4014

8.8-A2L

D 2093

I 4017
D 137
I 4762
N 1637

ABDECKUNG

COUVERCLE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

A2L

FEDERSCHEIBE

RONDELLE A RESSORT

8.8-A2L

ZYLINDERSCHR

VIS A TETE CYL.

KABELBAND

RUBAN DE CABLES A 4.8X 2

KABELBINDER

LIEN DE CABLE

AB GERTE NR./ A PARTIR DE NO.: 800.033.XXX.X0183

Cutter 100 - ETL 800.916.1

090

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

090

ILLUSTRATION

090

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Verkleidung
Revetement

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H150204040

ABDECKUNG

COUVERCLE

H150204090

MOTORABDECKUNG

TOLE DE PROTECTION

H150204100

DISTANZROHR

TUYAU D'ECARTEMENT

H150203811

RIEMENABDECKUNG

TOLE DE COUVERTURE

H150202431

SCHUTZBLECH

TOLE DE PROTECTION

H150204280

LUFTHUTZE

COUVERCLE

H095491460

ROHRSCHELLE

COLLIER DE TUYAU

999111105

M 6X 16

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

H920810460

UNC 7/16"X88,8

6KT-SCHR

VIS A SIX PANS

10

999125106

13

RONDELLE

11

H921530630

I6KT M 8X 20 10.9

SENKSCHR

VIS

12

H932855080

8,4 X 25 X 5 ST

SENKSCHEIBE

RONDELLE

13

H921510490

I6KT M 6X 16 10.9

SENKSCHR

VIS

14

H932855070

6,4 X 18 X 3,5 STA

15

999111109

M 8X 16

16

H928151530

17

H095840270

18

A
I 4017
D 125

I 4017

8.8-A2L

140HV-A2 SCHEIBE

8.8-A2L

SENKSCHEIBE

RONDELLE

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

GEWINDEBOLZEN

BOULON

STERNGRIFF

POIGNEE

SECHSKANTMU

ECROU A SIX PANS

RONDELLE

M 6X 70 4.6

999121119

M6

I 4032

10

19

999125103

6,4

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

20

999126132

8S

SICH-SCHEIBE

RONDELLE

21

H920841340

UNC 7/16" X 19,0

6KT-SCHR

VIS A SIX PANS

22

999122102

M6

23

999111115

M10X 20

24

999126130

10 M

25

999387201

26

H095266050

27

D 985

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

SICH-SCHEIBE

RONDELLE

KLEMMPROFIL

PROFILE

NB

KANTENSCHUTZ

PROTECTION

NB

H150552530

SCHUTZBLECH

TOLE DE PROTECTION

28

H150552540

HOLMSTTZE

SUPPORT

29

999126130

10 M

SICH-SCHEIBE

RONDELLE

30

999111115

M10X 20

31

H150552730

32

H150552970

33

999115129

STIFTSCHR

BOULON

34

H150550430

DISTANZ

ENTRETOISE

MOTOR BST 303 446 / MOTEUR BST 303 446

MOTOR BST 305 446 / MOTEUR BST 305 446

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

I 4017

A 6.5X 9.5

M 6X 16

1 - 2.5

I 4017

D 939

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

ABDECKUNG

COUVERCLE

LUFTHUTZE

COUVERCLE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

095

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

095

ILLUSTRATION

095

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Selbstklebeschilder
Auocollant

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.204.510

CUTTER ... ORANGE

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.185.250

ZAPFWELLE EIN - AUS

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.177.800

VORWRTS - RCKWRTS

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.177.830

LENKUNG LI. / DIRECTION GA.

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.177.840

LENKUNG RE. / DIRECTION DR.

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.204.530

START / WORK

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

900.590.610

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.190.850

HYDRO ... WEISSALUMINIUM

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

H 150.156.260

SCHNITTGEFAHR

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

10

H 150.181.990

CE

KLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

11

900.590.140

GEHRSCHUTZ TRAGEN

SELBSTKLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

12

900.591.157

CUTTER ... WEISS

SELBSTKLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

13

900.591.113

REFORM X = 290 MM

SELBSTKLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

13

900.591.138

REFORM X = 180 MM

SELBSTKLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

14

900.591.160

HYDRO ... WEISS

SELBSTKLEBESCHILD

AUTOCOLLANT

Cutter 100 - ETL 800.916.1

100

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

100

ILLUSTRATION

100

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Bereifung
Roues

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

5.0 - 10 AS - Bereifung / Pneus - AS


1

NA

H150153551

5,0 - 10

LAUFRAD LINKS

ROUE PIVOTANTE GAUCHE

.. 1

H095046300

5,0-10 TP B17 AS-PROFIL

..REIFEN

..PNEU

.. 2

H150099690

..SCHEIBENRAD

..JANTE

.. 3

900572100

..GUMMIVENTIL

..SOUPAPE

NA

H150153552

5,0 - 10

LAUFRAD RECHTS

ROUE PIVOTANTE DROITE

.. NA

H095046300

5,0-10 TP B17 AS-PROFIL

..REIFEN

..PNEU

.. NA

H150099690

..SCHEIBENRAD

..JANTE

.. NA

900572100

H103101720

M12X20 MIT KEGELANSATZ

..GUMMIVENTIL

..SOUPAPE

SK-SCHRAUBE

VIS A SIX PANS

21 x 11,00 - 8 Terrabereifung / Pneus de terrain


NA

H150151461

21 X 11,00 - 8

LAUFRAD LINKS

ROUE PIVOTANTE GAUCHE

.. 5

999241178

21X11,00-8 2PR N2411

..REIFEN

..PNEU

.. 6

H150126230

8-50 IX8

..TIEFBETTFELGE

..JANTE

.. 7

900572100

..GUMMIVENTIL

..SOUPAPE

NA

H150151462

21 X 11,00 - 8

LAUFRAD RECHTS

ROUE PIVOTANTE DROITE

.. NA

999241178

21X11,00-8 2PR N2411

..REIFEN

..PNEU

.. NA

H150126230

8-50 IX8

..TIEFBETTFELGE

..JANTE

.. NA

900572100

..GUMMIVENTIL

..SOUPAPE

H103101720

SK-SCHRAUBE

VIS A SIX PANS

M12X20 MIT KEGELANS

Cutter 100 - ETL 800.916.1

110

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

110

ILLUSTRATION

110

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Radabschaltung
Dsactivation de roue

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.197.030

RADNABE

MOYEU

H 150.197.040

BREMSTROMMEL

TAMBOUR DE FREIN

H 150.197.050

HUELSE

DOUILLE

H 150.197.060

ZENTRIERRING

BAGUE DE CENTRAGE

H 150.197.070

BOLZEN

BOULON

999.221.146

6010-2RS

RILLENKUGELL

ROULEMENT A BILLES

999.144.216

80X2,5

SICHERG-RING

CIRCLIP

H 095.020.090

13,0 X 54

DRUCKFEDER

RESSORT DE PRESSION

H 095.841.370

KUGELGRIFF

POIGNEE A BILLE

10

H 927.820.780

I6KT M 6 X 20

11

999.132.115

4 X 20

D 625
D 472

I 8752

ST

GEW-STIFT

VIS

SPANNSTIFT

GOUPILLE DE SERRAGE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

120

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

120

ILLUSTRATION

120

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Zwillingsgummirder
Roues jumeles

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces
1

NA

H150153551

5,0 - 10

LAUFRAD LINKS

ROUE PIVOTANTE GAUCHE

.. 1

H095046300

5,0 - 10 TP B17 AS-PROFIL

..REIFEN

..PNEU

.. 2

H150099690

..SCHEIBENRAD

..JANTE

.. 3

900572100

NA

H150153552

5,0 - 10

.. NA

H095046300

5,0 - 10 TP B17 AS-PROFIL

.. NA

H150099690

.. NA

900572100

H103101720

H150153561

H103101720

H150153891

M12X20 MIT KEGELANSATZ


M12X20 MIT KEGELANSATZ

..GUMMIVENTIL

..SOUPAPE

LAUFRAD RECHTS

ROUE PIVOTANTE DROITE

..REIFEN

..PNEU

..SCHEIBENRAD

..JANTE

..GUMMIVENTIL

..SOUPAPE

SK-SCHRAUBE

VIS A SIX PANS

MITNEHMER

ENTRAINEUR

SK-SCHRAUBE

VIS A SIX PANS

Zwillingsrder zu 5,0 - 10 AS / Roues jumeles 5.0 - 10 AS


FLANSCH

FLASQUE

Zwillingsrder zu 5,0 - 10 AS Distanz ca. 50 mm


Roues jumeles 5.0 - 10 AS avec entretoise denv. 50 mm
8

H150192020

SPURVERBREITERUNG

Cutter 100 - ETL 800.916.1

ENTRETOISE

130

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

130

ILLUSTRATION

130

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Gitterrder
Roues a grilles

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces
2

H 150.153.561

MITNEHMER

ENTRAINEUR

H 103.101.720

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

H 150.184.100

SICHERUNGSBLECH

TOLE D'ARRET

999.111.105

M 6X 16

999.125.103

6,4

H 150.153.591

I 4017
D 125

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

140HV-A2 SCHEIBE

VIS A SIX PANS

RONDELLE

GITTERRDER ZU 5.00 -10 AS / ROUES A GRILLES 5.00 - 10 AS


GITTERRAD (PAAR)

ROUE GRILLE (DUAL)

GITTERRDER ZU 21 X11,00 - 8 / ROUES A GRILLES 21 X11,00 - 8


7

H 150.154.091

GITTERRAD (PAAR)

Cutter 100 - ETL 800.916.1

ROUE GRILLE (DUAL)

140

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

140

ILLUSTRATION

140

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Batterieeibau
Montage de batterie

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.204.541

BATTERIETRGER

SUPPORT DE BATTERIE

H 150.204.750

BEFESTIGUNGSPLATTE

PLAQUE DE FIXATION

H 150.193.450

GUMMIUNTERLAGE

CALE CAOUTCHOUC

H 150.193.460

GUMMIUNTERLAGE

CALE CAOUTCHOUC

H 150.193.470

GUMMIUNTERLAGE

CALE CAOUTCHOUC

H E05.122.344

HALTEBAND

BANDE

900.422.110

BEFESTIGUNGSSCHELLE

BRIDE DE FIXATION

999.111.102

M 5X 16

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

999.111.281

M 6X 55

I 4014

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

10

999.125.103

6,4

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

11

999.122.102

M6

D 985

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

12

H 093.019.550

12V, 18AH, GIV

BATTERIE

BATTERIE

NA

H 150.204.810

ANLASSERKABELSTRANG

FAISCEAU DE FISS

NA

H 150.204.820

BATTERIE-MASSEKABEL

CABLE DE MASSE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

141

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

141

ILLUSTRATION

141

Batterieeibau
Montage de batterie

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Variante Normbezeichnung
Normes

H150206300

BATTERIEKASTEN

SUPPORT DE BATTERIE

H150204750

BEFESTIGUNGSPLATTE

PLAQUE DE FIXATION

H150193450

GUMMIUNTERLAGE

CALE CAOUTCHOUC

H150193460

GUMMIUNTERLAGE

CALE CAOUTCHOUC

H150193470

GUMMIUNTERLAGE

CALE CAOUTCHOUC

H150206340

WERKZEUGBEHAELTER

RESERVOIR OUTIL

H150206330

DECKEL

CUVERCLE

999115129

M 6X 16

D 939

8.8-A2L

STIFTSCHR

GOUJON

999111281

M 6X 55

I 4014

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

10

999125103

6,4

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

11

999122102

M6

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

12

H093019550

12V, 18AH, GIV 12-18

BATTERIE

BATTERIE

13

H095840270

STERNGRIFF

POIGNEE

14

900110104

GUMMITLLE

DOUILLE CAOUTCHOUC

D 125

A 6.5X 9.5

D 985

1 - 2.5

Denomination

Stck
Pieces
1

15

999387201

KLEMMPROFIL

PROFILE

NA

H150204810

ANLASSERKABELSTRANG

FAISCEAU DE FILS

NA

H150204820

BATTERIE-MASSEKABEL

CABLE DE MASSE

N 3872

Benennung

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

142

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

142

ILLUSTRATION

142

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

1
.. 1

Batterieeibau
Montage de batterie

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

H150206302

BATTERIEKASTEN

SUPPORT DE BATTERIE CP

H150193460

..GUMMIUNTERLAGE

..CALE CAOUTCHOUC

.. 2

H150193470

..GUMMIUNTERLAGE

..CALE CAOUTCHOUC

.. 3

H150193450

..GUMMIUNTERLAGE

..CALE CAOUTCHOUC

H150204750

BEFESTIGUNGSPLATTE

PLAQUE DE FIXATION

999111281

M 6X 55

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

999125103

6,4

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

999122102

M6

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

H093019550

12 V 18 AH

BATTERIE

BATTERIE

H150206341

WERKZEUGBEHAELTER

RESERVOIR OUTIL CPL

.. 1

H150193460

..GUMMIUNTERLAGE

..CALE CAOUTCHOUC

H150206331

DECKEL

CUVERCLE

999115129

10

H095840270

11

900110104

12

999387201

I 4014
D 125

M 6X 16

A 6.5X 9.5

D 985

D 939

N 3872

8.8-A2L

8.8-A2L

1 - 2.5

Stck
Pieces

STIFTSCHR

GOUJON

STERNGRIFF

POIGNEE

GUMMITLLE

DOUILLE CAOUTCHOUC

KLEMMPROFIL

PROFILE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

150

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

150

ILLUSTRATION

150

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Elektrik (Fahrgeschwindigkeitsschalter mech.)


Electrique (commutateur pour la vitesse d`
avancement mechanique)

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.204.170

KABELSTRANG

FAISCEAU DE FILS

H 150.204.180

KABELSTRANG

FAISCEAU DE FILS

H 150.204.610

KABELSTRANG

FAISCEAU DE FILS

K 2461.63610

ZNDSCHLOSS

INTERUPTEUR D'ALLUMAGE

NA K 4821.41220

SCHLSSEL

CLEF DE CONTACT

H 093.040.240

POSITIONSSCHALTER

COMMUTATEUR

H 093.045.220

STOPSCHALTER

COMMUTATEUR

H 093.014.210

KIPPSCHALTER

INTERRUPTEUR

H 093.018.000

900.542.158

2 POLIG

10

999.242.532

B6.3-2.5

NA

H 093.014.540

NA

999.242.616

D46343

SYMBOL

SYMBOLE

FLACHSTECKERGEHUSE

CARTER

MS GAL S FLACHSTECKER

W5/1,2 12V1,2W D72601

FICHE PLATE

ANZEIGELEUCHTE

AMPOULE

GLUEHLAMPE

AMPOULE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

155

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

155

ILLUSTRATION

155

Pos
1

Teile-Nr.
Piece-No.

Elektrik (Fahrgeschwindigkeitsschalter elektr.)


Electrique (commutateur pour la vitesse d`
avancement electrique)

Variante Normbezeichnung
Normes

K 2461.63612

NA K 4821.41220
NA

H 150.900.040

Benennung

Denomination

ZNDSCHLOSS KPL.

INTERUPTEUR D'ALLUMAGE

SCHLSSEL

CLEF DE CONTACT

Stck
Pieces
1
1

STECKERHALTEBLECH

TOLE DARRET

ANZEIGELEUCHTE

AMPOULE

GLUEHLAMPE

AMPOULE

KIPPSCHALTER

INTERRUPTEUR

SYMBOL

SYMBOLE

WIPPSCHALTER

MANUCONTAKT

H 093.014.540

NA

999.242.616

H 093.014.210

H 093.018.000

H 093.014.130

H 093.040.240

POSITIONSSCHALTER

COMMUTATEUR

H 093.045.220

STOPSCHALTER

COMMUTATEUR

H 093.019.420

RELAIS

RELAIS

900.540.659

BEDIENPANEEL

PANEAU DE COMMANDE

10

900.542.226

VERSCHRAUBUNG

VIS

11

900.542.225

KABELVERSCHRAUBUNG

ECROU

NA

H 150.206.080

NA

H 150.206.070

NA

H 150.206.081

W5/1,2 12V1,2W D72601

HAUPTKABLESTRANG
FAHRSCHALTER - HYDROVENTIL KABELSTRANG

HAUPTKABLESTRANG

BIS GERTE NR./JUSQUA NO.: 800.033.XXX.X0182

AB GERTE NR./ A PARTIR DE NO.: 800.033.XXX.X0183

Cutter 100 - ETL 800.916.1

FAISCEAU DE FILS

FAISCEAU DE FILS

FAISCEAU DE FILS

160

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

160

ILLUSTRATION

160

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Totmannschalter / E - Starter
Commutateur de securite / Demarreur electrique

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

Totmannschaltung / Commutateur de securite


bis Gerte Nr. / jusqua no.: 800.032.XXX.X0182
1

H 095.847.210

SCHLIESSER

TOTMANNSCHALTER

COMMUTATEUR DE SECUR

H 179.048.751

BETTIGUNGSHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

H 179.048.791

DRUCKFEDER

RESSORT DE PRESSION

1
1

H 179.051.560

SCHALTER

COMMUTATEUR

ab Gerte Nr. / a partir de no.: 800.032.XXX.X0183


1

H 095.847.211

FFNER

TOTMANNSCHALTER

COMMUTATEUR DE SECUR

H 179.048.751

BETTIGUNGSHEBEL

LEVIER DE COMMANDE

H 179.048.791

DRUCKFEDER

RESSORT DE PRESSION

1
1

900.540.349

SCHALTER

COMMUTATEUR

E - Starter / Demarreur - electrique


10

H 150.197.430

ELEKTRO-STARTERSATZ

DEMARREUR CPL

H 150.197.360

ANLASSER

12

H 150.197.370

MAGNETSCHALTER

COMMUTATEUR A'RELAIS

13

H 150.197.380

SCHELLE

BRIDE

14

H 150.197.390

HALTER

SUPPORT

15

H 150.197.400

ABDECKUNG

COUVERCLE

16

H 150.197.420

GUMMISCHUTZ

PLAQUE, EN CAOUTCHOU

17

H 150.197.410

SCHRAUBE

VIS

Cutter 100 - ETL 800.916.1

DMARREUR

11

180

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

180

ILLUSTRATION

180

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Starrstellungssatz
Kit de verrouillage

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 150.205.320

BOLZENPLATTE LINKS

PLAQUE GAUCHE

NA

H 150.205.200

BOLZENPLATTE RECHTS

PLAQUE DROITE

H 150.205.210

JUSTIERPLATTE LINKS

PLAQUE GAUCHE

NA

H 150.205.220

JUSTIERPLATTE RECHTS

PLAQUE DROITE

H 150.205.290

ANSCHLAGPLATTE LINKS

PLAQUE GAUCHE

NA

H 150.205.300

H 095.466.210

999.111.120

M12X 25

999.125.106

13

999.232.304

17.1

H 150.205.460

ANSCHLAGPLATTE RECHTS PLAQUE DROITE


#

DRUCKSCHLAUCH
I 4017
D 125

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

TUYAU A PRESSION

1
NB

VIS A SIX PANS

RONDELLE

VSCHLSTOPFEN

BOUCHON

RASTRIEGEL

GALET DE ROULEMENT

140HV-A2 SCHEIBE

H 150.205.390

BOLZENFHRUNG

GUIDE

10

H 150.205.400

EINRASTSTCK

GALET DE ROULEMENT

11

H 937.211.100

12

H 928.151.520

M6X60 4.6

13

999.123.301

M6

14

H 095.020.460
#

D 466

5-A2L

ZYL-STIFT

GOUPILLE

GEWINDEBOLZEN

BOULON

RAENDELMU

ECROU

DRUCKFEDER

RESSORT DE PRESSION

BITTE LNGE ANGEBEN / PRECISER LA LONGUEUR S.V.P.

Cutter 100 - ETL 800.916.1

200

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

200

ILLUSTRATION

200

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Anfahrschutz
Protecteur

Variante Normbezeichnung
Normes

H 150.203.820

999.111.111

M 8X 25

999.122.103

M8

999.125.104

8,4

999.111.117

M10X 30

H 932.810.050

8,4 / 21 X 4 ST A2B

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

ANFAHRSCHUTZ

PROTECTION

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

D 985

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

D 125

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

SCHEIBE

RONDELLE

I 4017

I 4017

Cutter 100 - ETL 800.916.1

210

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

210

ILLUSTRATION

210

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Schlegelmhwerk
Faucheuse flaux

Variante Normbezeichnung
Normes

Benennung

Denomination

Stck
Pieces

H 155.150.060

HALTER

SUPPORT

H 155.150.050

GUMMILAPPEN HINTEN

CAOUTCHOC ARRIERE

H 155.150.040

GEHUSE

CARTER

999.111.117

M10X 30

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

999.111.116

M10X 25

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

H 016.022.060

2206-2RS

PEND-KUGELL

ROULEMENT A BILLES

999.144.115

30X1.5

999.122.104

M10

D 985

999.236.101

AM6

D71412

10
11
16

999.125.104

8,4

17

999.111.111

M 8X 25

18

999.122.103

M8

19

999.111.112

M 8X 30

20

999.111.111

M 8X 25

NA

H 155.150.150

21

H 155.150.070

22

H 155.150.080

23

H 155.150.090

24

999.126.206

B12

25

999.111.121

M12X 30

26

H 155.150.100

SICHERG-RING

CIRCLIP

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

SCHMIERNIPPEL

GRAISSEUR

H 155.130.250

SCHUTZBGEL

ARCEAU DE PROTECTION

H 155.130.050

LAGERFLANSCH

FLANCHE

NA H 008.062.050

D 471

D 125

8-A2L

140HV-A2 SCHEIBE

RONDELLE

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

I 4017

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

RAD RECHTS

ROUE DROITE

I 4017
D 985

5 MM

D 128
I 4017

A2L
8.8-A2L

6205 Z

20
5
17
4

KLAPPSPLINT

GOUPILLE FENDUE

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

RADGABEL

FOURCHETTE

FEDERRING

RONDELLE A RESSORT

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

RAD

ROUE

RILLENKUGELL

ROULEMENT A BILLES

1
10

27

H 155.150.110

RADACHSE

AXE DE ROUE

28

H 155.150.120

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

29

H 155.150.130

RADSTTZE RECHTS

ROUE SUPPORT DROITE

NA

H 155.150.160

21

H 155.150.070

22

H 155.150.080

23

H 155.150.090

24

999.126.206

B12

25

999.111.121

M12X 30

26

H 155.150.100

NA H 008.062.050

RAD LINKS
5 MM

D 128
I 4017

6205 Z

A2L
8.8-A2L

ROUE GAUCHE

1
1

KLAPPSPLINT

GOUPILLE FENDUE

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

RADGABEL

FOURCHETTE

FEDERRING

RONDELLE A RESSORT

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

RAD

ROUE

RILLENKUGELL

ROULEMENT A BILLES

1
10

27

H 155.150.110

RADACHSE

AXE DE ROUE

28

H 155.150.120

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

30

H 155.150.140

RADSTTZE LINKS

SUPPORT GAUCHE

ANNEAU DE RETENUE

32

H 155.150.170

SICHERUNGSRING

34

H 155.140.140

O-RING

JOINT TORIQUE

35

H 155.150.200

DISTANZHLSE

DOUILLE D'ECARTEMENT

ROTORWELLE

ARBRE

36

H 155.150.210

37

H 155.150.190

10 X 6 X 35

FEDERKEIL

CLAVETTE

38

H 920.975.260

16 X 1,5 X 50 8.8

SCHRAUBE

VIS A SIX PANS

20

39

H 155.130.170

SCHLEGELMESSER

COUTEAU

40

40

ECROU A SIX PANS

20

H 930.850.090

M16X1,5 8.8 UNI74

41

999.144.212

62X2

42
43

D 472

MUTTER

SICHERG-RING

CIRCLIP

H 155.131.060

WE-DICHTRING

BAGUE SIMMER

H 155.130.070

LAGERFLANSCH

FLANCHE

Cutter 100 - ETL 800.916.1

210

Cutter 100 - ETL 800.916.1

BILDTAFEL

210

ILLUSTRATION

210

Schlegelmhwerk
Faucheuse flaux

Pos

Teile-Nr.
Piece-No.

Variante Normbezeichnung
Normes

44
45
46
47
48
49
50

H 155.150.180
H 155.150.240
H 155.150.250
H 155.150.260
H 935.452.220
H 155.150.270
H 155.150.280

51

H 155.150.290

FEDER

52

H 155.150.300

53

H 155.150.310

54

999.221.170

4 X 40
A

6008 2RS

D 625
I 4017

55

H 095.000.400

56

999.111.115

M10X 20

57

999.125.105

10,5

58

D 125

8.8-A2L

Benennung

Denomination

ABSCHALTKUPPLUNG
BREMSSCHEIBE
BREMSSCHEIBE
BREMSFLANSCH
SPANNSTIFT
BREMSKLINKE
BREMSFLANSCH

ACCOUPLEMENT
PLATEAU DE FREIN
PLATEAU DE FREIN
FLASQUE
GOUPILLE DE SERRAGE
CLIQUET
FLASQUE

Stck
Pieces
1
1
1
1
3
3
1

RESSORT

SPEZ.SCHRAUBE

VIS

BREMSNABE

MOYEU

RILLENKUGELL

ROULEMENT A BILLES

SICHERUNGSRING

ANNEAU DE RETENUE

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

RONDELLE

140HV-A2 SCHEIBE

H 155.131.530

GUMMIVORHANG VORNE

59

H 155.131.570

GUMMILAPPEN VORNE

CAOUTCHOC AVANT

60

H 155.131.590

HALTER

SUPPORT

61

H 155.131.550

SCHUTZKAPPENTRGER

SUPPORT

62

999.125.104

8,4

140HV-A2

SCHEIBE

RONDELLE

13

63

999.111.112

M 8X 30

8.8-A2L

SECHSKTSCHR

VIS A SIX PANS

64

999.122.103

M8

8-A2L

SECHSKANTMU

ECROU DE SECURITE

D 125
I 4017
D 985

OHNE BANDBREMSE BT. 045 / SANS FREIN A BANDE ILL. 045

Cutter 100 - ETL 800.916.1

JOINT CAOUTCHOUE AVANT

9
13

Stromlaufplan / Schmas du circuit lectrique


(Fahrgeschwindigkeitsschalter mechanisch / Commutateur
pour la vitesse d'avan - cement mechanique)

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Stromlaufplan / Schmas du circuit lectrique


(Fahrgeschwindigkeitsschalter elektrisch / Commutateur
pour la vitesse d'avan - cement electrique)

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Stromlaufplan / Schmas du circuit lectrique


(Fahrgeschwindigkeitsschalter elektrisch / Commutateur
pour la vitesse d'avan - cement electrique)
bis Gerte Nr. / jusqua no.: 800.032.XXX.X0182

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Stromlaufplan / Schmas du circuit lectrique


(Fahrgeschwindigkeitsschalter elektrisch / Commutateur
pour la vitesse d'avan - cement electrique)
bis Gerte Nr. / jusqua no.: 800.032.XXX.X0182

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Stromlaufplan / Schmas du circuit lectrique


(Fahrgeschwindigkeitsschalter elektrisch / Commutateur
pour la vitesse d'avan - cement electrique)
ab Gerte Nr. / a partir de no.: 800.032.XXX.X0183

Cutter 100 - ETL 800.916.1

Stromlaufplan / Schmas du circuit lectrique


(Fahrgeschwindigkeitsschalter elektrisch / Commutateur
pour la vitesse d'avan - cement electrique)
ab Gerte Nr. / a partir de no.: 800.032.XXX.X0183

Cutter 100 - ETL 800.916.1