Sie sind auf Seite 1von 382

Ersatzteilkatalog

Spare parts catalog


Catalogue de pices de rechange

TruLaser 5030

Ersatzteilkatalog
Spare Parts Catalog
Catalogue de pices
de rechange

TruLaser 5030

Ausgabe:

2008-01

Edition:

2008-01

Edition:

2008-01

EL584de

ERSATZTEILKATALOG
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

TruLaser 5030

2008-01

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

TruLaser 5030 / TruLaser 5030 / TruLaser 5030


- -

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

TruLaser 5030 / TruLaser 5030 / TruLaser 5030


- -

ERSATZTEILKATALOG - SPARE PARTS CATALOG - CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
KAPITEL MATERIAL-NR. BEZEICHNUNG

2008-01

DESCRIPTION

DESIGNATION

Seite

1366241

SCHNEIDKOPF LINSE 115 D50

CUTTING HEAD

TETE DE COUPE

13

1.1

1444340

GEHAEUSE LINSE 115

HOUSING

CARTER

17

1.2

1444164

LINSENPATRONE 115

LENS CARTRIDGE

CARTOUCHE LENTILLE

21

1366244

SCHNEIDKOPF LINSE 175 D50

CUTTING HEAD

TETE DE COUPE

25

2.1

1366157

GEHAEUSE LINSE 175

HOUSING

CARTER

29

2.2

1368325

LINSENPATRONE 175

LENS CARTRIDGE

CARTOUCHE LENTILLE

33

1366246

SCHNEIDKOPF LINSE 250 D50

CUTTING HEAD

TETE DE COUPE

37

3.1

1444802

GEHAEUSE LINSE 250

HOUSING

CARTER

41

3.2

1444391

LINSENPATRONE 250

LENS CARTRIDGE

CARTOUCHE LENTILLE

45

1362535

Z-SCHLITTEN GES

Z-CARRIAGE

CHARIOT Z

49

4.1

1362396

Z-SCHLITTEN KPL

Z-CARRIAGE

CHARIOT Z

53

4.2

1332074

OELSPRUEHEINRICHTUNG

OIL SPRAY DEVICE

PULVERISAT. DHUILE

57

4.3

1341973

KUPPLUNGSTRAEGER KPL 9393-1100-A3

CLUTCH CARRIER

SUPPORT D'EMBRAYAGE

61

1331980

ENERGIEKETTE Z KOMPLETT 93620-390

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

65

5.1

1333891

PNEUMATIK 93620-540

PNEUMATIC SYSTEM

SYSTEME PNEUMATIQUE

69

1332061

STRAHLFUEHRUNG

GUIDANCE OF BEAM

GUIDAGE DIREC.DU RAYON

73

6.1

1440903

UMLENKSPIEGEL D68 CU UNBESCH

DEFLECTION MIRROR

MIROIR DE RENVOI

77

6.2

1349116

UMLENKSPIEGEL KPL. D96 ADAPTIV

DEVIATING MIRROR

MIROIR DE RENVOI

81

6.3

1201615

UMLENKSPIEGEL D68 SI L0 9392-144

DEVIATING MIRROR 9392-144

MIROIR DE RENVOI 9392-144

85

6.4

1362979

PHASENSCHIEBER D68 CU

PHASE SHIFTER

AVANCEUR DE PHASE

89

1333068

ENERGIEKETTE Y KOMPLETT 93620-380

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

93

7.1

1333601

KUEHLUNG 93620-580

COOLING

REFROIDISSEMENT

97

7.2

1333650

Y-HALTER FESTPUNKT 93620-495

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

101

7.3

1333116

ENERGIEKETTE Y-ACHSE VORMONT. 93620-381 POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

105

7.4

1332459

Y-HALTER 93620-490

Y-HOLDER

SUPPORT Y

109

1332393

Y-SCHLITTEN 93620-350

Y-CARRIAGE

TRAINEAU-Y

113

8.1

1393163

GASVERSORGUNG 93620-570-A1

GAS SUPPLY

ALIMENTATION EN GAZ

117

8.2

1332476

GERAETEBLECH Y-ACHSE 93620-530

INSTRUMENT PLATE

TOLE D'INSTRUMENTS

121

1336509

QUERTRAEGER KPL. 93620-312

CROSS BEAM 93620-312

TRAVERSE 93620-312

125

9.1

1299567

FUEHRUNGSWAGEN KPL 93619-315

GUIDE CARRIAGE

CHARIOT DE GUIDAGE

129

Inhaltsverzeichnis / Table of contents / Registre

ERSATZTEILKATALOG - SPARE PARTS CATALOG - CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
KAPITEL MATERIAL-NR. BEZEICHNUNG

2008-01

DESCRIPTION

DESIGNATION

Seite

9.2

1330857

SPEICHER - BEWEGUNGSEINHEIT

RESERVOIR OF MOUVEMENT UNIT

RESERVOIR DE L'UNITE DE MOUVEMENT

133

9.3

1333476

ANTRIEB Y/Z 93620-330

DRIVE

ENTRAINEMENT

137

10

1331117

STRAHLFUEHR. X KPL. 6+7KW 93620-900

GUIDANCE OF BEAM 6+7KW 93619-900

GUIDAGE DIREC.DU RAYON 93619-900

141

10.1

1341700

U-SCHLITTEN 93620-916

U-CARRIAGE 93620-916

U-TRAINEAU 93620-916

145

10.2

1258717

UMLENKSPIEGEL 9392-54

DEVIATING MIRROR 9392-54

MIROIR DE RENVOI 9392-54

151

10.3

0251002

UMLENKSPIEGEL D68 SI 9392-36

DEVIATING MIRROR D68 SI 9392-36

MIROIR DE RENVOI D68 SI 9392-36

155

10.4

1411640

DOM-SENSOR-BAUGRUPPE

DEFLECTION MIRROR

MIROIR DE RENVOI

159

10.5

1339890

SPIEGELBLOCK KPL. 5+6+7kW 93620-938

MIRROR BLOCK

BLOC MIROIR

163

10.6

1399697

UMLENKSPIEGEL D68 9392-93

DEFLECTION MIRROR

MIROIR DE RENVOI

167

10.7

1330768

ZWISCHENFOKUS 93620-945
(a) fr Laser 6kW + 7kW

INTERMEDIATE FOCUS 93620-945


(a) for Laser 6kW + 7kW

FOCALE INTERMEDIAIRE

171

10.8

0992106

SPEICHER KPL. 93618-934

RESERVOIR 93618-934

RESERVOIR 93618-934

175

11

1297867

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100

MACHINE BODY 93619-100

BATI DE LA MACHINE 93619-100

179

12

1324849

PALETTENEINZUG STD

PALLET FEED 93620-220

RENTRAGE DE PALETTE 93620-220

185

12.1

0967740

ERDUNG PALETTE 93614-79

PALLET GROUNDING 93614-79

JEU DE REMPLACEMENT 93614-79

189

12.2

1385912

PALETTENKLEMMUNG 93620-252

PARALLEL KEY DIN6885 A 10X8X50 ST

CLAVETTE DIN6885 A 10X8X50 ST

193

12.3

1381089

EINZUGSKETTE STAND.

STAND /ATTACHING PART

VIS CYLINDRIQUE 93614-70-420

197

13

1390388

VERKLEIDUNG KPL. 93620-1410

PANELING 93620-1410

CAPOTAGE

201

13.1

1391820

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470

SLIDING DOOR CPL.

PORTE COULISSANTE

205

14

0983130

BEDIENTAFEL 93618-1630

CONTROL PANEL 93618-1630

TABLEAU DE COMMANDE 93618-1630

211

15

1229850

GERAETEBLECH DRUCKLUFT 93618-1600

INSTRUMENT PLATE AIR CUT 93618-1600

TOLE D'INSTRUMENTS 93618-1600

215

16

1332028

GERAETEBLECH N2 93620-1614

INSTRUMENT PLATE 93620-1614

TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614

219

16.1

0980806

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-413


fr Option RotoLas

VALVE BLOCK 93618-413


for option RotoLas

BLOC DE SOUPAPE 93618-413

231

16.2

0980805

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-412

VALVE BLOCK 93618-412

BLOC DE SOUPAPE 93618-412

235

17

0981846

FILTEREINHEIT FOCUSLINE 93618-170

FILTER UNIT FOCUSLINE 93618-170

UNIT DE FILTRE FOCUSLINE 93618-170

239

18

1264468

Palettenwechsler TruLaser 3030/5030

Pallet changer TruLaser 3030/5030

Changeur de palettes TruLaser 3030/5030

243

19

1264236

PALETTE UNIVERSAL 93614-442

PALLET 93614-442

PALETTE 93614-442

247

19.1

0905152

PRATZE KPL. 93613-473

CLAMP 93613-473

PINCE 93613-473

251

19.2

1264802

PALETTENEINBAU

ATTACH.PARTS SHEET SUPP.93614-446

ENCASTREM. PALETTE 93614-446

255

Inhaltsverzeichnis / Table of contents / Registre

ERSATZTEILKATALOG - SPARE PARTS CATALOG - CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
KAPITEL MATERIAL-NR. BEZEICHNUNG

2008-01

DESCRIPTION

DESIGNATION

Seite

20

0907085

HYDR. VERSORGUNG 93614-470

HYDRAULIC SUPPLY 93614-470

ALIMENTATION HYDRAULIQU 93614-470

259

20.1

0142429

HYDRAULIKAGGREGAT KPL. 93614-475

HYDRAULIC UNIT 93614-475

GROUPE HYDRAULIQUE 93614-475

263

21

0363783

PUMPENEINHEIT 400-460V/50-60Hz

PUMP UNIT 400-460V/50-60Hz

UNITE DE POMPE 400-460V/50-60Hz

267

22

0973871

ABSAUGUNG STANDARD 93618-1300

VACUUM SYSTEM 93618-1300

ASPIRATION 93618-1300

271

23

0993041

ABSAUGUNG RECHTSAUFST. 93618-1301

VACUUM SYSTEM 93618-1301

ASPIRATION 93618-1301

275

24

0918468

ENTSORGUNG 93614-208

REMOVAL 93614-208

EVACUATION 93614-208

279

25

0928720

SICHERHEITSEINRICHTUNG 93614-370

SAFETY DEVICE 93614-370

DISPOSITIF DE SECURITE 93614-370

283

25.1

0917810

BEDIENPULT 93614-501

CONTROL DESK 93614-501

PUPITRE DE COMMANDE 93614-501

287

25.2

0917811

BEDIENPULT 93614-502

CONTROL DESK 93614-502

PUPITRE DE COMMANDE 93614-502

291

25.3

0917812

BEDIENPULT 93614-503

CONTROL DESK 93614-503

PUPITRE DE COMMANDE 93614-503

295

26

0254985

GRUNDBACKEN 93613-795

JAW 93613-795

MACHOIR 93613-795

299

CLAMPING JAW 93613-792

MORS DE SERRAGE 93613-792

303

Rectangular Tube
CLAMPING JAW 93613-793
Rectangular and Square Tube

Tube Rectangulaire
MORS DE SERRAGE 93613-793
Tube rectangular et carr

307

CLAMPING JAW 93613-794

MORS DE SERRAGE 93613-794

311

Dead range free

Sans zone morte

26.1

0254256

26.2

0254263

26.3

0254268

BACKENTYP BOLZENSPANNSATZ TYP7


93613-792
Rechteckrohr
BACKENTYP PRISMENSPANNS. TYP8 93613-793
Rechteck- und Quadratrohr
BACKENTYP TOTBEREICHSMIN. TYP9
93613-794
Totbereichsfrei

27

0914357

AUFLAGER KPL. 93614-757

SUPPORT 93614-757

SUPPORT 93614-757

315

27.1

0251585

ROHRAUFLAGE 93613-777

TUBE SUPPORT 93613-777

SUPPORT DE TUYAU 93613-777

319

27.2

0912214

WERKSTUECKTRAEGER KPL. 93614-752

WORKPIECE SUPPORT KPL. 93614-752

SUPPORT DE PIECE KPL. 93614-752

323

28

0916737

ANSCHLAG KPL. 93614-716

STOP 93614-716

BUTEE 93614-716

327

29

0905389

DREHACHSE 93614-703

ROTARY SHAFT 93614-703

PIVOT 93614-703

331

30

0913627

ANTRIEB 93614-806

DRIVE 93614-806

ENTRAINEMENT 93614-806

335

31

917814

BEDIENPULT ROTOLAS 93614-505

CONTROL DESK Rotolas 93614-505

PUPITRE DE COMMANDE Rotolas 93614-505

339

32

0248927

ABSAUGUNG 93613-713

VACUUM SYSTEM 93613-713

ASPIRATION 93613-713

343

33

0359910

DUESENWECHSLER

NOZZLE CHANGER CPL

CHANGEUR DE BUSE

347

33.1

1399047

KONSOLE KPL

CONSOLE

CONSOLE

351

33.2

1265006

VENTILINSEL KPL

VALVE BLOCK

LECTROVANNE

355

33.3

1399411

SCHWENKARM STECKNUSS

SWIVEL ARM

BRAS PIVOTANT

359

Inhaltsverzeichnis / Table of contents / Registre

10

ERSATZTEILKATALOG - SPARE PARTS CATALOG - CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
KAPITEL MATERIAL-NR. BEZEICHNUNG
33.4

2008-01

1399413

ANTRIEBSEINHEIT KPL

DESCRIPTION

DESIGNATION

DRIVE UNIT

UNITE D'ENTRAINEMENT

Inhaltsverzeichnis / Table of contents / Registre

Seite
363

11

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

12

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 1 / CHAPTER 1 / CHAPITRE 1

SCHNEIDKOPF LINSE 115 D50


CUTTING HEAD
TETE DE COUPE

2008-01

13

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SCHNEIDKOPF LINSE 115 D50 / CUTTING HEAD / TETE DE COUPE


- -

14

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1444340

GEHAEUSE LINSE 115

HOUSING

CARTER

20

1389637

PCB SCHNEIDKOPFELEKTRONIK UTI

PCB CUTTER HEAD

PCB TETE A FILETER

30

0763972

Schraube ISO4762-M3x4-a2-70

Screw ISO4762-M3x4-a2-70

Vis ISO4762-M3x4-a2-70

60

1444164

LINSENPATRONE 115

LENS CARTRIDGE

CARTOUCHE LENTILLE

75

1250843

DICHTUNGSRING

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

80

1324858

DUESE EAA D0,8

NOZZLE EAA D0,8

BUSE EAA D0,8

110

1378912

VERSCHLUSSKAPPE

SCREW CAP

CAPUCHON

SCHNEIDKOPF LINSE 115 D50 / CUTTING HEAD / TETE DE COUPE


- -

15

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

16

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 1.1 / CHAPTER 1.1 / CHAPITRE 1.1

GEHAEUSE LINSE 115


HOUSING
CARTER

2008-01

17

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GEHAEUSE LINSE 115 / HOUSING / CARTER


- -

18

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

120

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

150

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

230

1444241

VERSTELLUNG XY 115

ADJUSTMENT

REGLAGE

280

1408203

STECKER UTI LINSE

CONNECTOR

CONNECTEUR

300

0368277

FLUIDKUPPLUNG, NIPPEL

FLUID CLUTCH, NIPPLE

COUPLAGE FLUID, NIPPLE

310

0364884

DICHTUNG 91Shore A grau

GASKET 91Shore A grey

JOINT 91Shore A gris

320

1250229

DICHTUNG 93618-350-237

GASKET 93618-350-237

JOINT 93618-350-237

330

1355217

FUEHRUNGSSCHIENE RECHTS

GUIDE RAIL

RAIL DE GUIDAGE

340

0010618

ZYLINDERSTIFT ISO8734-3m6X6-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-3m6X6-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-3m6X6-A-ST

350

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

360

1355216

FUEHRUNGSSCHIENE LINKS

GUIDE RAIL

RAIL DE GUIDAGE

370

0010618

ZYLINDERSTIFT ISO8734-3m6X6-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-3m6X6-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-3m6X6-A-ST

380

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

390

0369183

SPANNBOLZEN RUND

CLAMP BOLT ROUND

AXE DE BLOCKAGE

400

0137469

SCHEIBE ISO7092-6-ST

WASHER ISO7092-6-ST

RONDELLE ISO7092-6-ST

410

0121045

MUTTER ISO4035-M6-ST-04 A2P

NUT ISO4035-M6-ST-04 A2P

ECROU ISO4035-M6-ST-04 A2P

420

0369184

SPANNBOLZEN SCHWERTFORM

CLAMP BOLT

AXE DE BLOCKAGE

430

0137469

SCHEIBE ISO7092-6-ST

WASHER ISO7092-6-ST

RONDELLE ISO7092-6-ST

440

0121045

MUTTER ISO4035-M6-ST-04 A2P

NUT ISO4035-M6-ST-04 A2P

ECROU ISO4035-M6-ST-04 A2P

460

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

480

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

670

0129773

O-RING 25,00x1,50 FKM 75 gruen

O-RING 25,00x1,50 FKM 75 green

JOINT TORIQUE 25,00x1,50 FKM 75 vert

680

1365383

SENSORKOERPER

SENSOR BODY

CORPS DE DETECTEUR

690

0751651

Schraube ISO4762-M3x8-a2-70

Screw ISO4762-M3x8-a2-70

Vis ISO4762-M3x8-a2-70

770

0349749

O-RING 6,00x1,50 FKM 80 gruen

O-RING 6,00x1,50 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 6,00x1,50 FKM 80 vert

780

1368283

ZUFUEHRROHR PierceLine/PCS

SUPPLY TUBE

TUYAU D'AMENEE

800

1384753

DUESE D2,0

NOZZLE

BUSE D 1,2

810

0751651

Schraube ISO4762-M3x8-a2-70

Screw ISO4762-M3x8-a2-70

Vis ISO4762-M3x8-a2-70

GEHAEUSE LINSE 115 / HOUSING / CARTER


- -

19

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

820

1349171

ISOLATOR M12

INSULATOR M12

ISOLATEUR M12

830

1339994

UEBERWURFMUTTER

CAP NUT

ECROU-CHAPEAU

GEHAEUSE LINSE 115 / HOUSING / CARTER


- -

20

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 1.2 / CHAPTER 1.2 / CHAPITRE 1.2

LINSENPATRONE 115
LENS CARTRIDGE
CARTOUCHE LENTILLE

2008-01

21

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

LINSENPATRONE 115 / LENS CARTRIDGE / CARTOUCHE LENTILLE


- -

22

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

30

1360063

WELLENFEDER

WAVE SPRING

RESSORT EN ZIGZAG

40

1433352

VERSCHLUSSSCHRAUBE

SCREW PLUG

VIS DE FERMETURE

50

0145865

O-Ring 45,00x1,50 Fkm 80 grn

O-ring 45,00x1,50 fkm 80 green

Joint torique 45,00x1,50 fkm 80 vert

70

1330414

ZNSE-LINSE 115 D50

ZNSE LENS 115 D50

LENTILLE ZNSE 115 D50

80

1348112

LINSENFASSUNG

LENS MOUNTING

MONTURE DE LENTILLE

LINSENPATRONE 115 / LENS CARTRIDGE / CARTOUCHE LENTILLE


- -

23

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

24

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 2 / CHAPTER 2 / CHAPITRE 2

SCHNEIDKOPF LINSE 175 D50


CUTTING HEAD
TETE DE COUPE

2008-01

25

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SCHNEIDKOPF LINSE 175 D50 / CUTTING HEAD / TETE DE COUPE


- -

26

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1366157

GEHAEUSE LINSE 175

HOUSING

CARTER

20

1389637

PCB SCHNEIDKOPFELEKTRONIK UTI

PCB CUTTER HEAD

PCB TETE A FILETER

30

0763972

Schraube ISO4762-M3x4-a2-70

Screw ISO4762-M3x4-a2-70

Vis ISO4762-M3x4-a2-70

60

1368325

LINSENPATRONE 175

LENS CARTRIDGE

CARTOUCHE LENTILLE

75

1250843

DICHTUNGSRING

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

80

1324858

DUESE EAA D0,8

NOZZLE EAA D0,8

BUSE EAA D0,8

110

1378912

VERSCHLUSSKAPPE

SCREW CAP

CAPUCHON

SCHNEIDKOPF LINSE 175 D50 / CUTTING HEAD / TETE DE COUPE


- -

27

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

28

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 2.1 / CHAPTER 2.1 / CHAPITRE 2.1

GEHAEUSE LINSE 175


HOUSING
CARTER

2008-01

29

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GEHAEUSE LINSE 175 / HOUSING / CARTER


- -

30

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

120

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

150

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

230

1365525

VERSTELLUNG XY 175

ADJUSTMENT

REGLAGE

280

1408203

STECKER UTI LINSE

CONNECTOR

CONNECTEUR

300

0368277

FLUIDKUPPLUNG, NIPPEL

FLUID CLUTCH, NIPPLE

COUPLAGE FLUID, NIPPLE

310

0364884

DICHTUNG 91Shore A grau

GASKET 91Shore A grey

JOINT 91Shore A gris

320

1250229

DICHTUNG 93618-350-237

GASKET 93618-350-237

JOINT 93618-350-237

330

1355217

FUEHRUNGSSCHIENE RECHTS

GUIDE RAIL

RAIL DE GUIDAGE

340

0010618

ZYLINDERSTIFT ISO8734-3m6X6-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-3m6X6-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-3m6X6-A-ST

350

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

360

1355216

FUEHRUNGSSCHIENE LINKS

GUIDE RAIL

RAIL DE GUIDAGE

370

0010618

ZYLINDERSTIFT ISO8734-3m6X6-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-3m6X6-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-3m6X6-A-ST

380

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

390

0369183

SPANNBOLZEN RUND

CLAMP BOLT ROUND

AXE DE BLOCKAGE

400

0137469

SCHEIBE ISO7092-6-ST

WASHER ISO7092-6-ST

RONDELLE ISO7092-6-ST

410

0076437

MUTTER ISO4035-M6-ST-05

NUT ISO4035-M6-ST-05

ECROU ISO4035-M6-ST-05

420

0369184

SPANNBOLZEN SCHWERTFORM

CLAMP BOLT

AXE DE BLOCKAGE

430

0137469

SCHEIBE ISO7092-6-ST

WASHER ISO7092-6-ST

RONDELLE ISO7092-6-ST

440

0121045

MUTTER ISO4035-M6-ST-04 A2P

NUT ISO4035-M6-ST-04 A2P

ECROU ISO4035-M6-ST-04 A2P

460

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

480

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

630

0365298

DRUCKSENSOR DSP 403

SENSOR DSP 403

CAPTEUR DSP 403

640

1324932

KLEMMPLATTE DRUCKSENSOR

CLAMPING PLATE

PLAQUE DE SERRAGE

650

0372192

SCHRAUBE ISO14580-M3x5-A2-70

SCREW ISO14580-M3x5-A2-70

VIS ISO14580-M3x5-A2-70

670

0129773

O-RING 25,00x1,50 FKM 75 gruen

O-RING 25,00x1,50 FKM 75 green

JOINT TORIQUE 25,00x1,50 FKM 75 vert

680

1365383

SENSORKOERPER

SENSOR BODY

CORPS DE DETECTEUR

690

0751651

Schraube ISO4762-M3x8-a2-70

Screw ISO4762-M3x8-a2-70

Vis ISO4762-M3x8-a2-70

770

0349749

O-RING 6,00x1,50 FKM 80 gruen

O-RING 6,00x1,50 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 6,00x1,50 FKM 80 vert

GEHAEUSE LINSE 175 / HOUSING / CARTER


- -

31

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

780

1368283

ZUFUEHRROHR PierceLine/PCS

SUPPLY TUBE

TUYAU D'AMENEE

790

1384753

DUESE D2,0

NOZZLE

BUSE D 1,2

800

0751651

Schraube ISO4762-M3x8-a2-70

Screw ISO4762-M3x8-a2-70

Vis ISO4762-M3x8-a2-70

810

1349171

ISOLATOR M12

INSULATOR M12

ISOLATEUR M12

820

1339994

UEBERWURFMUTTER

CAP NUT

ECROU-CHAPEAU

GEHAEUSE LINSE 175 / HOUSING / CARTER


- -

32

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 2.2 / CHAPTER 2.2 / CHAPITRE 2.2

LINSENPATRONE 175
LENS CARTRIDGE
CARTOUCHE LENTILLE

2008-01

33

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

LINSENPATRONE 175 / LENS CARTRIDGE / CARTOUCHE LENTILLE


- -

34

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

50

1360063

WELLENFEDER

WAVE SPRING

RESSORT EN ZIGZAG

60

1329931

VERSCHLUSSSCHRAUBE

SEALING SCREW

VIS DE FERMETURE

70

0145865

O-Ring 45,00x1,50 Fkm 80 grn

O-ring 45,00x1,50 fkm 80 green

Joint torique 45,00x1,50 fkm 80 vert

90

1330448

ZNSE-LINSE 175 D50

ZNSE LENS

LENTILLE ZNSE

100

1348112

LINSENFASSUNG

LENS MOUNTING

MONTURE DE LENTILLE

110

0067432

O-RING 52,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 52,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 52,00x2,00 FKM 80 vert

LINSENPATRONE 175 / LENS CARTRIDGE / CARTOUCHE LENTILLE


- -

35

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

36

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 3 / CHAPTER 3 / CHAPITRE 3

SCHNEIDKOPF LINSE 250 D50


CUTTING HEAD
TETE DE COUPE

2008-01

37

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SCHNEIDKOPF LINSE 250 D50 / CUTTING HEAD / TETE DE COUPE


- -

38

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1444802

GEHAEUSE LINSE 250

HOUSING

CARTER

20

1389637

PCB SCHNEIDKOPFELEKTRONIK UTI

PCB CUTTER HEAD

PCB TETE A FILETER

60

1444391

LINSENPATRONE 250

LENS CARTRIDGE

CARTOUCHE LENTILLE

75

1250843

DICHTUNGSRING

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

80

1324858

DUESE EAA D0,8

NOZZLE EAA D0,8

BUSE EAA D0,8

110

1378912

VERSCHLUSSKAPPE

SCREW CAP

CAPUCHON

SCHNEIDKOPF LINSE 250 D50 / CUTTING HEAD / TETE DE COUPE


- -

39

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

40

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 3.1 / CHAPTER 3.1 / CHAPITRE 3.1

GEHAEUSE LINSE 250


HOUSING
CARTER

2008-01

41

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GEHAEUSE LINSE 250 / HOUSING / CARTER


- -

42

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

120

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

150

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

230

1444732

VERSTELLUNG XY 250

ADJUSTMENT

REGLAGE

280

1408203

STECKER UTI LINSE

CONNECTOR

CONNECTEUR

300

0368277

FLUIDKUPPLUNG, NIPPEL

FLUID CLUTCH, NIPPLE

COUPLAGE FLUID, NIPPLE

310

0364884

DICHTUNG 91Shore A grau

GASKET 91Shore A grey

JOINT 91Shore A gris

320

1250229

DICHTUNG 93618-350-237

GASKET 93618-350-237

JOINT 93618-350-237

330

1355217

FUEHRUNGSSCHIENE RECHTS

GUIDE RAIL

RAIL DE GUIDAGE

340

0010618

ZYLINDERSTIFT ISO8734-3m6X6-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-3m6X6-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-3m6X6-A-ST

350

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

360

1355216

FUEHRUNGSSCHIENE LINKS

GUIDE RAIL

RAIL DE GUIDAGE

370

0010618

ZYLINDERSTIFT ISO8734-3m6X6-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-3m6X6-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-3m6X6-A-ST

380

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

390

0369183

SPANNBOLZEN RUND

CLAMP BOLT ROUND

AXE DE BLOCKAGE

400

0137469

SCHEIBE ISO7092-6-ST

WASHER ISO7092-6-ST

RONDELLE ISO7092-6-ST

410

0121045

MUTTER ISO4035-M6-ST-04 A2P

NUT ISO4035-M6-ST-04 A2P

ECROU ISO4035-M6-ST-04 A2P

420

0369184

SPANNBOLZEN SCHWERTFORM

CLAMP BOLT

AXE DE BLOCKAGE

430

0137469

SCHEIBE ISO7092-6-ST

WASHER ISO7092-6-ST

RONDELLE ISO7092-6-ST

440

0121045

MUTTER ISO4035-M6-ST-04 A2P

NUT ISO4035-M6-ST-04 A2P

ECROU ISO4035-M6-ST-04 A2P

460

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

480

0365728

Schraube Bn3803-M3,0x6-a2

Screw bn3803-M3,0x6-a2

Vis bn3803-M3,0x6-a2

530

0365298

DRUCKSENSOR DSP 403

SENSOR DSP 403

CAPTEUR DSP 403

540

1324932

KLEMMPLATTE DRUCKSENSOR

CLAMPING PLATE

PLAQUE DE SERRAGE

550

0372192

SCHRAUBE ISO14580-M3x5-A2-70

SCREW ISO14580-M3x5-A2-70

VIS ISO14580-M3x5-A2-70

570

0129773

O-RING 25,00x1,50 FKM 75 gruen

O-RING 25,00x1,50 FKM 75 green

JOINT TORIQUE 25,00x1,50 FKM 75 vert

580

1365383

SENSORKOERPER

SENSOR BODY

CORPS DE DETECTEUR

590

0751651

Schraube ISO4762-M3x8-a2-70

Screw ISO4762-M3x8-a2-70

Vis ISO4762-M3x8-a2-70

670

0349749

O-RING 6,00x1,50 FKM 80 gruen

O-RING 6,00x1,50 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 6,00x1,50 FKM 80 vert

GEHAEUSE LINSE 250 / HOUSING / CARTER


- -

43

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

680

1368283

ZUFUEHRROHR PierceLine/PCS

SUPPLY TUBE

TUYAU D'AMENEE

690

1384753

DUESE D2,0

NOZZLE

BUSE D 1,2

700

0751651

Schraube ISO4762-M3x8-a2-70

Screw ISO4762-M3x8-a2-70

Vis ISO4762-M3x8-a2-70

710

1349171

ISOLATOR M12

INSULATOR M12

ISOLATEUR M12

720

1339994

UEBERWURFMUTTER

CAP NUT

ECROU-CHAPEAU

GEHAEUSE LINSE 250 / HOUSING / CARTER


- -

44

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 3.2 / CHAPTER 3.2 / CHAPITRE 3.2

LINSENPATRONE 250
LENS CARTRIDGE
CARTOUCHE LENTILLE

2008-01

45

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

LINSENPATRONE 250 / LENS CARTRIDGE / CARTOUCHE LENTILLE


- -

46

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

50

1360063

WELLENFEDER

WAVE SPRING

RESSORT EN ZIGZAG

60

1433352

VERSCHLUSSSCHRAUBE

SCREW PLUG

VIS DE FERMETURE

70

0145865

O-Ring 45,00x1,50 Fkm 80 grn

O-ring 45,00x1,50 fkm 80 green

Joint torique 45,00x1,50 fkm 80 vert

90

1330443

ZNSE-LINSE 250 D50

ZNSE LENS

LENTILLE ZNSE 250 D50

100

1348112

LINSENFASSUNG

LENS MOUNTING

MONTURE DE LENTILLE

LINSENPATRONE 250 / LENS CARTRIDGE / CARTOUCHE LENTILLE


- -

47

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

48

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 4 / CHAPTER 4 / CHAPITRE 4

Z-SCHLITTEN GES
Z-CARRIAGE
CHARIOT Z

2008-01

49

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

Z-SCHLITTEN GES / Z-CARRIAGE / CHARIOT Z


- -

50

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1362396

Z-SCHLITTEN KPL

Z-CARRIAGE

CHARIOT Z

15

1332074

OELSPRUEHEINRICHTUNG

OIL SPRAY DEVICE

PULVERISAT. DHUILE

150

1341973

KUPPLUNGSTRAEGER KPL 9393-1100-A3

CLUTCH CARRIER

SUPPORT D'EMBRAYAGE

170

0341778

GLASSCHEIBE D 9+-0,5x2+-0,5mm stark

SIGHT GLASS D 9+-0,5x2+-0,5mm

VERRE-REGARD D 9+-0,5x2+-0,5mm

180

0347886

LASERDIODENMODUL 635nm 1mW 0,11m

DIODE MODULE 635nm 1mW 0,11m

MODULE DE DIODE 635nm 1mW 0,11m

190

0121562

GEWINDESTIFT ISO4027-M4X8-45H-NI

SET SCREW ISO4027-M4X8-45H-NI

GOUPILLE FILETEE ISO4027-M4X8-45H-NI

210

1336725

HAUBE VORNE RECHTS

CAP

CALOTTE

220

1336726

HAUBE VORNE LINKS

CAP

CALOTTE

230

0091587

SCHRAUBE ISO7380-M6X12-ST-10.9-A2C

SCREW ISO7380-M6X12-ST-10.9-A2C

VIS ISO7380-M6X12-ST-10.9-A2C

300

1336118

FALTENBALG

BELLOWS

SOUFFLET

Z-SCHLITTEN GES / Z-CARRIAGE / CHARIOT Z


- -

51

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

52

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 4.1 / CHAPTER 4.1 / CHAPITRE 4.1

Z-SCHLITTEN KPL
Z-CARRIAGE
CHARIOT Z

2008-01

53

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

Z-SCHLITTEN KPL / Z-CARRIAGE / CHARIOT Z


- -

54

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

30

0111166

SCHEIBE ISO7089-6-NY

WASHER ISO7089-6-NY

RONDELLE ISO7089-6-NY

40

0083930

EXTRAFLACHKOPFSCHRAUBE M5x8-ST-10.9

SCREW M5x8-ST-10.9

VIS M5x8-ST-10.9

60

0095135

ZYLINDERSCHRAUBE M4x6-10.9

SCREW M4X6-10.9

VIS CYLINDRIQUE M4X6-10.9

150

1341239

STOESSEL VORMONTIERT 93620-430-A7

RAM

COULISSEAU

160

0062164

DRUCKFEDER d1,25 De7,55 Lo25,0 FDST

P-SPRING d1,25 De7,55 Lo25,0 FDST

RESSORT-P d1,25 De7,55 Lo25,0 FDST

180

0145953

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-4-M5

SCREW-IN UNION 6512-4-M5

RACCORD A VIS 6512-4-M5

320

0081298

SCHRAUBE ISO10642-M4X6-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X6-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X6-ST-8.8

340

0081298

SCHRAUBE ISO10642-M4X6-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X6-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X6-ST-8.8

420

0363713

LINEAR-KUGELLAGER MIT DICHTUNGEN

BALL BEARING WITH GASKETS

ROULEMENT A BILLES AVEC JOINTS

530

0081298

SCHRAUBE ISO10642-M4X6-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X6-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X6-ST-8.8

540

0363737

GLEITLAGER 6x7x17,5 HUELSE

FRICTION BEARING 6x7x17,5 LINER

PALIER LISSE6x7x17,5 DOUILLE

550

0363734

DRUCKFEDER d1,2 De11,0 Lo68,70

P-SPRING d1,2 De11,0 Lo68,70

RESSORT-P d1,2 De11,0 Lo68,70

560

1341180

HUELSE VORMONTIERT

LINER

DOUILLE

720

0311078

O-RING 12,00x1,00 NBR 70 schwarz

O-RING 12,00x1,00 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 12,00x1,00 NBR 70 noir

Z-SCHLITTEN KPL / Z-CARRIAGE / CHARIOT Z


- -

55

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

56

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 4.2 / CHAPTER 4.2 / CHAPITRE 4.2

OELSPRUEHEINRICHTUNG
OIL SPRAY DEVICE
PULVERISAT. DHUILE

2008-01

57

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

OELSPRUEHEINRICHTUNG / OIL SPRAY DEVICE / PULVERISAT. DHUILE


- -

58

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

22

0091585

SCHEIBE ISO7090-4-ST A2F

WASHER ISO7090-4-ST A2F

RONDELLE ISO7090-4-ST A2F

24

0071228

SCHRAUBE ISO4762-M4X18-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X18-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X18-ST-8.8-A2F

30

0777263

FEDERNDES DRUCKSTUECK 5X6.0 A2-A2

SPRING-LOADED THRUST PAD 5X6.0 A2-A2

PICE DE MAIN. RESSORT 5X6.0 A2-A2

40

0356060

STECKWINKEL 911PU-8F-D8

CONNECTOR 911PU-8F-D8

CONNECTEUR 911PU-8F-D8

50

0356438

GERADE SCHOTTVERBINDUNG 959PU-8F

BULKHEAD UNION STRAIGHT 959PU-8F

RACCORD UNION PASSE- 959PU-8F

100

0091585

SCHEIBE ISO7090-4-ST A2F

WASHER ISO7090-4-ST A2F

RONDELLE ISO7090-4-ST A2F

110

0071227

SCHRAUBE ISO4762-M4X12-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X12-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X12-ST-8.8-A2F

230

0079642

O-RING 12,42x1,78 NBR 70 schwarz

O-RING 12,42x1,78 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 12,42x1,78 NBR 70 noir

240

0351309

DUESE KPL. MIT O-RING 2,5x1 NBR 70

NOZZLE COMPLETE WITH O-RING 2,5x1 NBR 70

BUSE COMPLET AVEC JOINT TORIQUE 2,5x1

250

0352527

RUECKSCHLAGVENTIL M5

NON-RETURN VALVE M5

SOUPAPE D'ARRET M5

270

0131452

DICHTRING A=8, B=5,2, H=1

SEALING RING A=8, B=5,2, H=1

BAGUE D'ETANCHEITE A=8, B=5,2, H=1

280

0341851

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-3-M5

SCREW-IN UNION 6512-3-M5

RACCORD A VIS 6512-3-M5

290

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

OELSPRUEHEINRICHTUNG / OIL SPRAY DEVICE / PULVERISAT. DHUILE


- -

59

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

60

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 4.3 / CHAPTER 4.3 / CHAPITRE 4.3

KUPPLUNGSTRAEGER KPL 9393-1100-A3


CLUTCH CARRIER
SUPPORT D'EMBRAYAGE

2008-01

61

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

KUPPLUNGSTRAEGER KPL 9393-1100-A3 / CLUTCH CARRIER / SUPPORT D'EMBRAYAGE


- -

62

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

40

0340168

O-RING 9,25x1,78 NBR 80 schwarz

O-RING 9,25x1,78 NBR 80 black

JOINT TORIQUE 9,25x1,78 NBR 80 noir

50

0366914

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-6-1/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-6-1/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-6-1/8-WG-V

60

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

70

0145953

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-4-M5

SCREW-IN UNION 6512-4-M5

RACCORD A VIS 6512-4-M5

80

0363715

FLUIDKUPPLUNG, EINSATZ

FLUID CLUTCH, INSERT

COUPLAGE FLUID, INSERT

90

1457941

VERRIEGELUNG MIT ABDECKUNG

INTERLOCKING WITH COVER

VERROUILLAGE AVEC COUVERCLE

100

0149284

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-M5

ELBOW UNION 6522-4-M5

RACCORD A COUDE 6522-4-M5

210

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

220

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

320

0013072

GEWINDESTIFT ISO4026-M5X5-45H

SET SCREW ISO4026-M5X5-45H

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M5X5-45H

330

1295180

ZENTRIERSTIFT

CENTERING PIN

TOURILLON DE CENTRAGE

340

1295178

ZENTRIERSTIFT

CENTERING PIN

TOURILLON DE CENTRAGE

KUPPLUNGSTRAEGER KPL 9393-1100-A3 / CLUTCH CARRIER / SUPPORT D'EMBRAYAGE


- -

63

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

64

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 5 / CHAPTER 5 / CHAPITRE 5

ENERGIEKETTE Z KOMPLETT 93620-390


POWER TRAIN
CHAINE DENERGIE

2008-01

65

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ENERGIEKETTE Z KOMPLETT 93620-390 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

66

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1333891

PNEUMATIK 93620-540

PNEUMATIC SYSTEM

SYSTEME PNEUMATIQUE

20

1339015

Z-HALTER

HOLDER

SUPPORT

35

0028924

Flex. Kantenschutz schwarz Klemmb. 1-2

Flexible edge protection black

Protection de bords

40

1333478

HALTER Z-KETTE FESTPUNKT

HOLDER

SUPPORT

60

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

266

0371686

SCHLAUCH 6x4 LD-PE GRUEN

HOSE 6x4 LD-PE GREEN

TUYAU 6x4 LD-PE VERT

278

0059587

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-4x0,75 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-4x0,75 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-4x0,75 BLAU

280

0059595

Kunststoffschlauch Pun-6x1 blau

Plastic hose pun-6x1 blue

Tuyau en plastique pun-6x1 bleu

300

1331978

ENERGIEKETTE Z

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

440

0059595

Kunststoffschlauch Pun-6x1 blau

Plastic hose pun-6x1 blue

Tuyau en plastique pun-6x1 bleu

460

0059587

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-4x0,75 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-4x0,75 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-4x0,75 BLAU

470

0059587

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-4x0,75 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-4x0,75 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-4x0,75 BLAU

480

0059587

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-4x0,75 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-4x0,75 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-4x0,75 BLAU

610

1333785

VERKLEIDUNG RECHTS

CASING

ENROBAGE

620

0348478

SCHEIBE ISO7092-5-ST

WASHER ISO7092-5-ST

RONDELLE ISO7092-5-ST

630

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

640

0341789

SCHRAUBE ISO7380-M5X12-ST-8.8-A2P

SCREW ISO7380-M5X12-ST-8.8-A2P

VIS ISO7380-M5X12-ST-8.8-A2P

665

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

670

1333789

KABELKANAL VORNE

CABLE DUCT FRONT

CONDUITE DE CABLES AVANT

680

0348478

SCHEIBE ISO7092-5-ST

WASHER ISO7092-5-ST

RONDELLE ISO7092-5-ST

690

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

700

1338156

DECKEL

COVER

COUVERCLE

710

0360250

SCHRAUBE BN11252-M5x12-ST-10.9

SCREW BN11252-M5x12-ST-10.9

VIS A BN11252-M5x12-ST-10.9

730

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

1050

1339350

BEFESTIGUNGSBLECH KPL

FASTENING SHEET

TOLE DE FIXATION

1060

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

1120

1338176

SCHALTEREINHEIT KPL 93620-632

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

1200

1333597

ENERGIEKETTE

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

2008-01

ENERGIEKETTE Z KOMPLETT 93620-390 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

67

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

68

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 5.1 / CHAPTER 5.1 / CHAPITRE 5.1

PNEUMATIK 93620-540
PNEUMATIC SYSTEM
SYSTEME PNEUMATIQUE

2008-01

69

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PNEUMATIK 93620-540 / PNEUMATIC SYSTEM / SYSTEME PNEUMATIQUE


- -

70

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0364734

VENTILINSEL RE04/4-AS3R 1006-136

VALVE BLOCK RE04/4-AS3R 1006-136

ELECTROVANNE 1006-136

12

0096110

BLINDSTOPFEN B-1/8

BLIND PLUG B-1/8

BOUCHON D'OBTURATION B-1/8

14

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

15

1353316

DUESENADAPTER 6-8 D0,5 1006-24

NOZZLE ADAPTER

ADAPTATEUR BUSE

16

0128309

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/8

ELBOW UNION 6522-6-1/8

RACCORD A COUDE 6522-6-1/8

18

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

20

0149319

L-EINSCHRAUBVERSCHR. 6442-12-1/4

L-SCREW - IN UNION 6442-12-1/4

RACCORD EN L 6442-12-1/4

21

0128783

KUNSTSTOFFSCHLAUCH 4015-12/9 BLAU

PLASTIC HOSE 4015-12/9 BLUE

TUYAU EN PLASTIQUE 4015-12/9 BLAU

22

0134021

REDUZIERUNG 6800-8-12

REDUCTION 6800-8-12

REDUCTION 6800-8-12

23

0142733

WINKELSTECKVERBINDER 6550-12

ELBOW CONNECTOR 6550-12

CONNECTION A FICHE 6550-12

24

0349420

SCHALLDAEMPFER G1/4x10 MIT SCHLITZ

MUFFLER G1/4x10

SILENCIEUX G1/4x10

210

0355091

GRUNDKOERPER RE04/4-AS3R

BASE BODY RE04/4-AS3R

CORPS DE BASE RE04/4-AS3R

220

0144984

5/2-WEGEVENTIL G1/8 NW4 mono el.f.RE04

5/2-WAY VALVE G1/8 NW4 mono

VANNE A 5 VOIES 2 POSIT. G1/8 NW4 mono

230

0145705

ASI-KLEMME mit Schrauben

TERMINAL

BORNE

240

0145706

ERWEITERUNG 1-fach fr RE04

EXTENSION 1-fach fr RE04

RALLONGE 1-fach fr RE04

PNEUMATIK 93620-540 / PNEUMATIC SYSTEM / SYSTEME PNEUMATIQUE


- -

71

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

72

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 6 / CHAPTER 6 / CHAPITRE 6

STRAHLFUEHRUNG
GUIDANCE OF BEAM
GUIDAGE DIREC.DU RAYON

2008-01

73

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

STRAHLFUEHRUNG / GUIDANCE OF BEAM / GUIDAGE DIREC.DU RAYON


- -

74

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

40

1333469

STUTZEN G1/8

SLEEVE

MANCHON

55

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

60

1332653

BLENDE

SHIELD

DIAPHRAGME

90

1440903

UMLENKSPIEGEL D68 CU UNBESCH

DEFLECTION MIRROR

MIROIR DE RENVOI

100

1349116

UMLENKSPIEGEL KPL. D96 ADAPTIV

DEVIATING MIRROR

MIROIR DE RENVOI

102

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

106

0983725

DUESENADAPTER 8-8 D1,0 1006-25

NOZZLE 8-8 D1,0 1006-25

BUSE 1006-25

110

1354523

DICHTRINGTRAEGER

SEALING WASHER CARRIER

PORTE-BAGUE D'ETANCHEITE

115

0366838

WELLENDICHTRING A62x75x10 NBR, EDELST.

SHAFT SEAL A62x75x10

JOINT D'ETANCHEITE A62x75x10

215

0117039

SCHRAUBE ISO4762-M8X30-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M8X30-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M8X30-ST-8.8-A2F

218

0116624

SCHEIBE ISO7089-8-ST A2F

WASHER ISO7089-8-ST A2F

RONDELLE ISO7089-8-ST A2F

220

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

222

0355739

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8-6F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8-6F

RACCORD A COUDE 955PU-8-6F

225

0355933

GERADE STECKVERBINDUNG 958PU-8F

PLUG CONNECTION STRAIGHT 958PU-8F

CONNECTEUR A FICHES DROIT 958PU-8F

230

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

240

0977047

BLENDE D=43 93618-361-40

SHIELD 93618-361-40

DIAPHRAGME 93618-361-40

250

0977062

BLENDE D=44 93618-361-50

SHIELD 93618-361-50

DIAPHRAGME 93618-361-50

255

0067420

O-RING 60,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 60,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 60,00x2,00 FKM 80 vert

280

1201615

UMLENKSPIEGEL D68 SI L0 9392-144

DEVIATING MIRROR 9392-144

MIROIR DE RENVOI 9392-144

290

1362979

PHASENSCHIEBER D68 CU

PHASE SHIFTER

AVANCEUR DE PHASE

310

0071225

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X10-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X10-ST-8.8-A2F

320

0091585

SCHEIBE ISO7090-4-ST A2F

WASHER ISO7090-4-ST A2F

RONDELLE ISO7090-4-ST A2F

350

0977776

DICHTUNG 93618-361-150

GASKET 93618-361-150

JOINT 93618-361-150

390

0375029

PVC - FOLIE

FOIL PVC

FILM PVC

STRAHLFUEHRUNG / GUIDANCE OF BEAM / GUIDAGE DIREC.DU RAYON


- -

75

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

76

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 6.1 / CHAPTER 6.1 / CHAPITRE 6.1

UMLENKSPIEGEL D68 CU UNBESCH


DEFLECTION MIRROR
MIROIR DE RENVOI

2008-01

77

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

UMLENKSPIEGEL D68 CU UNBESCH / DEFLECTION MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

78

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

22

0246771

SPIEGELTRAEGER 9392-30-22

MIRROR CARRIER 9392-30-22

PORTEUR MIROIR 9392-30-22

24

0036537

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 schwarz

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 82,22x2,62 NBR 70 noir

50

0242044

JUSTIERSCHRAUBE 9392-30-50

ADJUSTING SCREW 9392-30-50

VIS A TENON CARRE 9392-30-50

62

0246773

VERSTELLHUELSE 9392-30-62

ADJUSTING SLEEVE 9392-30-62

DOUILLE DE REGLAGE 9392-30-62

70

0242037

SECHSKANTMUTTER 9392-30-70

HEX. NUT 9392-30-70

ECROU 6 PANS 9392-30-70

100

0068277

TELLERFEDER De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

CUP SPRING De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

RONDELLE De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

110

0010669

ZYLINDERSTIFT ISO8734-4m6X12-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-4m6X12-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-4m6X12-A-ST

120

0081406

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 68,00x2,00 FKM 80 vert

142

0067433

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 80,00x2,00 FKM 80 vert

200

0920689

PLANSPIEGEL CU KPL. 9392-2005

PLANE MIRROR 9392-2005 **

MIROIR-PLAN 9392-2005

240

0942055

VERSCHRAUBUNG 9392-11-40

UNION 9392-11-40

RACCORD 9392-11-40

270

0071229

SCHRAUBE ISO4762-M4X35-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X35-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X35-ST-8.8-A2F

280

0019216

SCHRAUBE DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

SCREW DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

VIS DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

290

0947370

AUSGLEICHSCHEIBE 1004-81-20

SHAFT SPRING RING 1004-81-20

RONDELLE DE COMPENSATIO 1004-81-20

300

0341213

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 schwarz

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 6,00x2,20 NBR 70 noir

320

0029866

VERSCHLUSSSTOPFEN

PLUG

BOUCHON

UMLENKSPIEGEL D68 CU UNBESCH / DEFLECTION MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

79

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

80

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 6.2 / CHAPTER 6.2 / CHAPITRE 6.2

UMLENKSPIEGEL KPL. D96 ADAPTIV


DEVIATING MIRROR
MIROIR DE RENVOI

2008-01

81

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

UMLENKSPIEGEL KPL. D96 ADAPTIV / DEVIATING MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

82

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

80

1346077

UMLENKSPIEGEL D96 9392-2062

DEVIATING MIRROR 9392-2062

MIROIR DE RENVOI 9392-2062

120

1305115

VERSCHRAUBUNG FocusLine / AutoLas

UNION

RACCORD

140

0019216

SCHRAUBE DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

SCREW DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

VIS DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

150

0010723

ZYLINDERSTIFT ISO8734-5m6X16-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-5m6X16-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-5m6X16-A-ST

160

0366847

AUSGLEICHSCHEIBE L+M-84 A2 vern.

SHAFT SPRING RING L+M-84 A2 vern.

RONDELLE DE COMPENSATION L+M-84 A2 vern.

180

0366848

O-RING 96,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 96,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 96,00x2,00 FKM 80 vert

190

0341213

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 schwarz

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 6,00x2,20 NBR 70 noir

200

0029866

VERSCHLUSSSTOPFEN

PLUG

BOUCHON

UMLENKSPIEGEL KPL. D96 ADAPTIV / DEVIATING MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

83

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

84

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 6.3 / CHAPTER 6.3 / CHAPITRE 6.3

UMLENKSPIEGEL D68 SI L0 9392-144


DEVIATING MIRROR 9392-144
MIROIR DE RENVOI 9392-144

2008-01

85

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

UMLENKSPIEGEL D68 SI L0 9392-144 / DEVIATING MIRROR 9392-144 / MIROIR DE RENVOI 9392-144


- -

86

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

22

0246771

SPIEGELTRAEGER 9392-30-22

MIRROR CARRIER 9392-30-22

PORTEUR MIROIR 9392-30-22

24

0036537

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 schwarz

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 82,22x2,62 NBR 70 noir

50

0242044

JUSTIERSCHRAUBE 9392-30-50

ADJUSTING SCREW 9392-30-50

VIS A TENON CARRE 9392-30-50

62

0246773

VERSTELLHUELSE 9392-30-62

ADJUSTING SLEEVE 9392-30-62

DOUILLE DE REGLAGE 9392-30-62

100

0068277

TELLERFEDER De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

CUP SPRING De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

RONDELLE De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

110

0010669

ZYLINDERSTIFT ISO8734-4m6X12-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-4m6X12-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-4m6X12-A-ST

120

0081406

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 68,00x2,00 FKM 80 vert

142

0067433

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 80,00x2,00 FKM 80 vert

200

0352070

UMLENKSPIEGEL D68 25 AOI

DEVIATING MIRROR D68 25 AOI

MIROIR DE RENVOI D68 25 AOI

210

0222945

KUEHLEINSATZ KPL. 93911-U381

COOLER INSERT 93911-U381

INSERT DE REFRIGERANT 93911-U381

240

0942054

VERSCHRAUBUNG 9392-10-40

UNION 9392-10-40

RACCORD 9392-10-40

270

0122454

SCHRAUBE ISO4762-M4X45-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X45-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X45-ST-8.8-A2F

280

0019216

SCHRAUBE DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

SCREW DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

VIS DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

290

0947370

AUSGLEICHSCHEIBE 1004-81-20

SHAFT SPRING RING 1004-81-20

RONDELLE DE COMPENSATIO 1004-81-20

300

0341213

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 schwarz

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 6,00x2,20 NBR 70 noir

320

0029866

VERSCHLUSSSTOPFEN

PLUG

BOUCHON

UMLENKSPIEGEL D68 SI L0 9392-144 / DEVIATING MIRROR 9392-144 / MIROIR DE RENVOI 9392-144


- -

87

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

88

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 6.4 / CHAPTER 6.4 / CHAPITRE 6.4

PHASENSCHIEBER D68 CU
PHASE SHIFTER
AVANCEUR DE PHASE

2008-01

89

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PHASENSCHIEBER D68 CU / PHASE SHIFTER / AVANCEUR DE PHASE


- -

90

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

0222945

KUEHLEINSATZ KPL. 93911-U381

COOLER INSERT 93911-U381

INSERT DE REFRIGERANT 93911-U381

30

0942054

VERSCHRAUBUNG 9392-10-40

UNION 9392-10-40

RACCORD 9392-10-40

40

0019216

SCHRAUBE DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

SCREW DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

VIS DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

60

0071480

SCHRAUBE ISO4762-M6X40-ST-12.9-A2F

SCREW ISO4762-M6X40-ST-12.9-A2F

VIS ISO4762-M6X40-ST-12.9-A2F

70

0341213

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 schwarz

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 6,00x2,20 NBR 70 noir

80

0081406

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 68,00x2,00 FKM 80 vert

90

0947370

AUSGLEICHSCHEIBE 1004-81-20

SHAFT SPRING RING 1004-81-20

RONDELLE DE COMPENSATIO 1004-81-20

100

0365640

PHASENSCHIEBER CU D68

PHASE SHIFTER CU D68

AVANCEUR DE PHASE CU D68

110

0010723

ZYLINDERSTIFT ISO8734-5m6X16-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-5m6X16-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-5m6X16-A-ST

120

0029866

VERSCHLUSSSTOPFEN

PLUG

BOUCHON

PHASENSCHIEBER D68 CU / PHASE SHIFTER / AVANCEUR DE PHASE


- -

91

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

92

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 7 / CHAPTER 7 / CHAPITRE 7

ENERGIEKETTE Y KOMPLETT 93620-380


POWER TRAIN
CHAINE DENERGIE

2008-01

93

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ENERGIEKETTE Y KOMPLETT 93620-380 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

94

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1333601

KUEHLUNG 93620-580

COOLING

REFROIDISSEMENT

10

1333650

Y-HALTER FESTPUNKT 93620-495

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

20

1333116

ENERGIEKETTE Y-ACHSE VORMONT. 93620-381

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

30

0014540

SCHRAUBE ISO4762-M5X16-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X16-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X16-ST-12.9

40

1332459

Y-HALTER 93620-490

Y-HOLDER

SUPPORT Y

50

1333656

FUEHRUNGSSCHIENE HINTEN

GUIDE RAIL

GLISSIERE DE GUIDAGE

70

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

80

1333720

FUEHRUNGSSCHIENE VORNE

GUIDE RAIL

GLISSIERE DE GUIDAGE

90

0348478

SCHEIBE ISO7092-5-ST

WASHER ISO7092-5-ST

RONDELLE ISO7092-5-ST

100

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

110

1333722

GLEITSCHIENE HINTEN KPL.

GUIDE RAIL

GLISSIERE DU CHARIOT

120

0061573

SCHEIBE ISO7093-5-ST BR

WASHER ISO7093-5-ST BR

RONDELLE ISO7093-5-ST BR

130

0800264

SCHRAUBE ISO4762-M5X35-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X35-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X35-ST-10.9

140

1333723

GLEITSCHIENE VORNE KPL.

GUIDE RAIL

GLISSIERE DU CHARIOT

150

0061573

SCHEIBE ISO7093-5-ST BR

WASHER ISO7093-5-ST BR

RONDELLE ISO7093-5-ST BR

160

0800264

SCHRAUBE ISO4762-M5X35-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X35-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X35-ST-10.9

510

0148891

SCHRAUBE ISO7380-M6X6-ST-10.9

SCREW ISO7380-M6X6-ST-10.9

VIS ISO7380-M6X6-ST-10.9

520

0019585

SCHRAUBE ISO7380-M6X10-ST-10.9

SCREW ISO7380-M6X10-ST-10.9

VIS ISO7380-M6X10-ST-10.9

ENERGIEKETTE Y KOMPLETT 93620-380 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

95

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

96

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 7.1 / CHAPTER 7.1 / CHAPITRE 7.1

KUEHLUNG 93620-580
COOLING
REFROIDISSEMENT

2008-01

97

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

KUEHLUNG 93620-580 / COOLING / REFROIDISSEMENT


- -

98

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1344153

VERTEILER

DISTRIBUTOR

DISTRIBUTEUR

12

0919315

STUTZEN G3/8"-AD10 AL 9707-178-70

SLEEVE G3/8"-AD10 AL 9707-178-70

MANCHON G3/8"-AD10 AL 9707-178-70

14

0355935

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-10F

ELBOW CONNECTOR 955PU-10F

RACCORD A COUDE 955PU-10F

18

0356425

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-10-6F

ELBOW CONNECTOR 955PU-10-6F

RACCORD A COUDE 955PU-10-6F

20

1233035

STUTZEN G3/8-AD12 AL 9707-178-250

SLEEVE 9707-178-250

MANCHON 9707-178-250

22

0355931

GERADE STECKVERBINDUNG 958PU-12F

PLUG CONNECTION STRAIGHT 958PU-12F

CONNECTEUR A FICHES DROIT 958PU-12F

110

0364737

DRUCKREGELVENTIL Luft-Wasser

PRESSURE REGULATING VALVE Air/Water

SOUPAPE DE REGULATION DE PRESSION

115

1348202

SCHUTZBLECH

PROTECTIVE SHEET

TOLE DE PROTECTION

120

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

140

0128255

HOHLSCHRAUBE 1631-02-1/4 2-fach

HOLLOW SCREW 1631-02-1/4

VIS CREUSE 1631-02-1/4

142

0104895

SCHWENKRINGSTUECK 6610-8-1/4-WGT

RING PIECE 6610-8-1/4-WGT

PIECE ANNULAIRE 6610-8-1/4-WGT

150

0370194

FILTER KPL. 6580 10-8-D99

FILTER 6580 10-8-D99

FILTRE 6580 10-8-D99

152

0116550

STECKER 6950-8

PLUG 6950-8

FICHE 6950-8

155

0363742

VERSCHLUSSSTECKER 6900-8-Ms vernickelt

PLUG 6900-8 (Brass, nickel plated)

BOUCHON 6900-8-Ms

170

0099934

HOHLSCHRAUBE 1631-01-1/4

HOLLOW SCREW 1631-01-1/4

VIS CREUSE 1631-01-1/4

172

0128369

SCHWENKRINGSTUECK 2023-1/4-1/4

RING PIECE 2023-1/4-1/4

PIECE ANNULAIRE 2023-1/4-1/4

180

0140267

DOPPELNIPPEL G1/4" 93645-52-120

DOUBLE NIPPLE G1/4" 93645-52-120

NIPPLE DOUBLE G1/4" 93645-52-120

182

0059552

DICHTRING 0-1/4

SEALING RING 0-1/4

BAGUE D'ETANCHEITE 0-1/4

185

0450149

T-STUECK 2003-1/4-D99

T-PIECE 2003-1/4-D99

PIECE EN T 2003-1/4-D99

190

0371359

DRUCKMESSUMFORMER 0-4 bar

PRESSURE TRANSDUCER 0-4 bar

TRANSFORMAT.DE PRESSION 0-4 bar

192

0135296

DICHTRING 2665-1/4

SEALING RING 2665-1/4

BAGUE D'ETANCHEITE 2665-1/4

195

0128371

L-EINSCHRAUBVERSCHRAUB. 6442 8-1/4-WGT-V

L-MALE COUPLING 6442 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS EN L 6442 8-1/4-WGT-V

KUEHLUNG 93620-580 / COOLING / REFROIDISSEMENT


- -

99

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

100

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 7.2 / CHAPTER 7.2 / CHAPITRE 7.2

Y-HALTER FESTPUNKT 93620-495


POWER TRAIN
CHAINE DENERGIE

2008-01

101

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

Y-HALTER FESTPUNKT 93620-495 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

102

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

70

0144164

SCHOTTVERBINDER 6590-4 M10X1

BULKHEAD UNION 6590-4 M10X1

RACCORD UNION PASSE- 6590-4 M10X1

80

0146396

SCHOTTVERBINDER 6590-10 M18X1

CONNECTOR 6590-10 M18X1

CONNECTEUR 6590-10 M18X1

82

0350768

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-10-10

PLUG-IN CONNECTION 6555-10-10

RACCORDEM.EMBROCHABLE 6555-10-10

92

0341713

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555 8-8 WGT-V

CIRCUIT CONNECTOR 6555 8-8 WGT-V

CONNECTION A FICHE 6555 8-8 WGT-V

100

0128261

Y-STUECK 6560-6

Y-IRON 6560-6

PIECE EN Y 6560-6

312

0128363

ZUMESSVENTIL

VALVE

SOUPAPE

314

0133519

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-4-1/8

STRAIGHT SCREW-IN UNION 6512-4-1/8

RACCORD DROIT 6512-4-1/8

316

0128309

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/8

ELBOW UNION 6522-6-1/8

RACCORD A COUDE 6522-6-1/8

317

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

318

0053333

VERSCHLUSSSCHRAUBE M10x1

SEALING SCREW M10x1

VIS DE FERMETURE M10x1

320

0146431

Y-STUECK 6560-4

Y-IRON 6560-4

PIECE EN Y 6560-4

324

0111196

DICHTRING

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

410

0354950

VERTEILERLEISTE AL 6-FACH

DISTRIBUTOR LINK AL

LANGUETTE DE DISTRIBUTION AL

420

0140173

ZUMESSVENTIL 30mm D4

VALVE 30mm D4

SOUPAPE 30mm D4

430

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

440

0355800

ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE

BLEED SCREW

VIS DE PURGE D'HUILE

450

0111196

DICHTRING

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

Y-HALTER FESTPUNKT 93620-495 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

103

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

104

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 7.3 / CHAPTER 7.3 / CHAPITRE 7.3

ENERGIEKETTE Y-ACHSE VORMONT. 93620-381


POWER TRAIN
CHAINE DENERGIE

2008-01

105

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ENERGIEKETTE Y-ACHSE VORMONT. 93620-381 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

106

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

52

0142395

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-10x1,5 SCHW

PLASTIC HOSE PUN-10x1,5 SCHW BLK

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-10x1,5 SCHW

54

0142395

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-10x1,5 SCHW

PLASTIC HOSE PUN-10x1,5 SCHW BLK

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-10x1,5 SCHW

56

0107788

SCHLAUCH 10X8 3043 PU SCHWARZ

HOSE 3043 PU BLACK

TUYAU 3043 PU

58

0107788

SCHLAUCH 10X8 3043 PU SCHWARZ

HOSE 3043 PU BLACK

TUYAU 3043 PU

59

0059625

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-6x1 SCHWARZ

PLASTIC HOSE PUN-6x1 SCHWARZ

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-6x1 SCHWARZ

60

0059625

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-6x1 SCHWARZ

PLASTIC HOSE PUN-6x1 SCHWARZ

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-6x1 SCHWARZ

62

0114757

GASSCHLAUCH O2 8,0x2900 1006-30-100

GAS HOSE O2 8,0x2900 1006-30-100

TUYAU GAZ O2 8,0x2900 1006-30-100

64

0366804

GASSCHLAUCH N2 12,8x2800 1006-30-170

GAS HOSE N2 12,8x2800 1006-30-170

TUYAU GAZ N2 12,8x2800 1006-30-170

66

0365458

SCHLAUCH 8x6 LD-PE GRUEN

HOSE 8x6 LD-PE GREEN

TUYAU 8x6 LD-PE VERT

72

0123590

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-10x1,5 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-10x1,5 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-10x1,5 BLAU

91

0123162

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-8X1,25

PLASTIC HOSE PUN-8X1,25

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-8X1,25

93

0350995

POLYAMID-ROHR D=3/1,8 WEISS

POLYAMID TUBE D=3/1,8 WHITE (25m ROLL)

TUYAU EN POLYAMIDE D=3/1,8

95

0356304

POLYAMID-ROHR AD=8mm WANDDICKE 1,5mm

POLYAMID TUBE 8x1,5

TUYAU EN POLYAMIDE

98

0059587

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-4x0,75 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-4x0,75 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-4x0,75 BLAU

100

1333115

ENERGIEKETTE Y-ACHSE

POWER TRAIN

CHAINE DENERGIE

ENERGIEKETTE Y-ACHSE VORMONT. 93620-381 / POWER TRAIN / CHAINE DENERGIE


- -

107

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

108

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 7.4 / CHAPTER 7.4 / CHAPITRE 7.4

Y-HALTER 93620-490
Y-HOLDER
SUPPORT Y

2008-01

109

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

Y-HALTER 93620-490 / Y-HOLDER / SUPPORT Y


- -

110

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1355326

BASISPLATTE

BASE PLATE

PLAQUE DE BASE

20

1379424

BEFESTIGUNGSBLECH LINKS

FASTENING PLATE

TOLE DE FIXATION

25

0805114

SCHRAUBE ISO4762-M6X16-ST-10.9

SCREW ISO4762-M6X16-ST-10.9

VIS ISO4762-M6X16-ST-10.9

30

1337074

HALTER RECHTS

HOLDER

SUPPORT

35

0017043

SCHRAUBE ISO4017-M6X16-ST-10.9

SCREW ISO4017-M6X16-ST-10.9

VIS ISO4017-M6X16-ST-10.9

40

0365487

LAGER EINKNUEPFBAR M6mH / M8oH

BEARING M6mH / M8oH

PALIER M6mH / M8oH

45

1337625

HUELSE

LINER

DOUILLE

60

1333491

BEFESTIGUNGSWINKEL

FIXING ANGLE

EQUERRE DE FIXATION

65

0014737

SCHRAUBE ISO4762-M6X14-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X14-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X14-ST-12.9

70

0014419

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X10-ST-12.9

75

0014419

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X10-ST-12.9

80

1333536

MITNEHMERBLECH

DRIVING SHEET

TOLE D'ENTRAINEMENT

85

0014737

SCHRAUBE ISO4762-M6X14-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X14-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X14-ST-12.9

100

0349616

EINSCHRAUBVERSCHR. 12-G3/8, MS

SCREW-IN UNION 12-G3/8, MS

RACCORD A VIS 12-G3/8, MS

105

0342747

VERBUNDDICHTRING 3/8 l-und fettfrei

SEALING RING 3/8

BAGUE D'ETANCHEIE 3/8

110

0349617

EINSCHRAUBVERSCHR. 8-G1/4, MS

SCREW-IN UNION 8-G1/4, MS

RACCORD A VIS 8-G1/4, MS

115

0341804

VERBUNDDICHTRING 1/4 l-und fettfrei

SEALING RING 1/4

BAGUE D'ETANCHEIE 1/4

120

0913891

STUTZEN G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

SLEEVE G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

MANCHON G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

130

0913891

STUTZEN G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

SLEEVE G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

MANCHON G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

140

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

155

0135305

REDUZIERUNG 6800-8-10

REDUCTION 6800-8-10

REDUCTION 6800-8-10

162

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

182

0135305

REDUZIERUNG 6800-8-10

REDUCTION 6800-8-10

REDUCTION 6800-8-10

184

1352842

DUESENADAPTER 8-8 D1,7 1006-25

NOZZLE ADAPTER

ADAPTATEUR BUSE

190

0346786

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-10-1/4

SCREW-IN UNION 6512-10-1/4

RACCORD A VIS 6512-10-1/4

205

0350768

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-10-10

PLUG-IN CONNECTION 6555-10-10

RACCORDEM.EMBROCHABLE 6555-10-10

206

0135305

REDUZIERUNG 6800-8-10

REDUCTION 6800-8-10

REDUCTION 6800-8-10

210

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

Y-HALTER 93620-490 / Y-HOLDER / SUPPORT Y


- -

111

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

220

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

240

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

250

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

400

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

410

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

420

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

430

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

480

0149319

L-EINSCHRAUBVERSCHR. 6442-12-1/4

L-SCREW - IN UNION 6442-12-1/4

RACCORD EN L 6442-12-1/4

482

0961501

DUESENADAPTER 8-8 D0,5 1006-25

NOZZLE 8-8 D0,5 1006-25

BUSE 1006-25

500

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

505

1273176

DUESENADAPTER 4-8 D0,25 1006-29

NOZZLE 1006-29

BUSE 1006-29

510

0359913

VERSCHLUSSNIPPEL NW2, 7; M5; BESCHICHTET

NIPPLE NW2, 7; M5;

NIPPLE NW2, 7; M5;

515

0359911

U-SEAL D4,9x8,6x1,0

SEALING RING D4,9x8,6x1,0

BAGUE D'ETANCHEITE D4,9x8,6x1,0

520

0345504

RUNDKAPPE D8,5x25 lang

CAP D8,5x25

CAPOT D8,5x25

805

0073288

DICHTRING R1/4Z-AL 21.14

SEALING RING R1/4Z-AL 21.14

BAGUE D'ETANCHEITE R1/4Z-AL 21.14

810

0355800

ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE

BLEED SCREW

VIS DE PURGE D'HUILE

815

0074926

DICHTRING R1/8Z-AL 21.18

SEALING RING R1/8Z-AL 21.18

BAGUE D'ETANCHEITE R1/8Z-AL 21.18

830

0140173

ZUMESSVENTIL 30mm D4

VALVE 30mm D4

SOUPAPE 30mm D4

835

0074926

DICHTRING R1/8Z-AL 21.18

SEALING RING R1/8Z-AL 21.18

BAGUE D'ETANCHEITE R1/8Z-AL 21.18

Y-HALTER 93620-490 / Y-HOLDER / SUPPORT Y


- -

112

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 8 / CHAPTER 8 / CHAPITRE 8

Y-SCHLITTEN 93620-350
Y-CARRIAGE
TRAINEAU-Y

2008-01

113

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

Y-SCHLITTEN 93620-350 / Y-CARRIAGE / TRAINEAU-Y


- -

114

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1393163

GASVERSORGUNG 93620-570-A1

GAS SUPPLY

ALIMENTATION EN GAZ

1332476

GERAETEBLECH Y-ACHSE 93620-530

INSTRUMENT PLATE

TOLE D'INSTRUMENTS

75

0014443

Schraube ISO4762-M4x18-St-12.9

Screw ISO4762-M4x18-St-12.9

Vis ISO4762-M4x18-St-12.9

110

0022357

MUTTER ISO4032-M8-ST-10 A2F

NUT ISO4032-M8-ST-10 A2F

ECROU ISO4032-M8-ST-10 A2F

120

0016225

SCHEIBE ISO7090-8-ST BR

WASHER ISO7090-8-ST BR

RONDELLE ISO7090-8-ST BR

130

0022373

MUTTER DIN934-M10-ST-10

NUT DIN934-M10-ST-10

ECROU DIN934-M10-ST-10

140

0020214

SCHEIBE ISO7090-10-ST BR

WASHER ISO7090-10-ST BR

RONDELLE ISO7090-10-ST BR

200

1335511

FALTENBALG Z-ACHSE OBEN

BELLOWS

SOUFFLET

210

0071225

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X10-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X10-ST-8.8-A2F

220

0140669

DISTANZHUELSE M4 L=3mm

SPACER M4 L=3mm

ENTRETOISE M4 L=3mm

230

0377777

FALTENBALG Z-Achse unten

BELLOWS

SOUFFLET

260

0095135

ZYLINDERSCHRAUBE M4x6-10.9

SCREW M4X6-10.9

VIS CYLINDRIQUE M4X6-10.9

270

0089055

ULTRAFLACHKOPFSCHRAUBE M4x10-10.9

SCREW M4x10-10.9

VIS M4x10-10.9

300

0939736

ANSCHLUSS AS/RS-SPIEGELAUFNAHME

CONNECTION 97083-32-40

RACCORDEMENT 97083-32-40

310

0355933

GERADE STECKVERBINDUNG 958PU-8F

PLUG CONNECTION STRAIGHT 958PU-8F

CONNECTEUR A FICHES DROIT 958PU-8F

600

0139049

BEFESTIGUNGSSCHELLE DIN72571 1X4 A2

MOUNTING CLIP DIN72571 1X4 A2

BRIDE DE FIXATION DIN72571 1X4 A2

930

1457861

ZUGFEDER

TENSION SPRING

RESSORT DE TRACTION

1050

1334370

DISTANZBLECH LINKS

SPACER SHEET

TOLE D'ECARTEMENT

1060

1334374

DISTANZBLECH RECHTS

SPACER SHEET

TOLE D'ECARTEMENT

1070

1295178

ZENTRIERSTIFT

CENTERING PIN

TOURILLON DE CENTRAGE

1075

1295180

ZENTRIERSTIFT

CENTERING PIN

TOURILLON DE CENTRAGE

1080

1334365

SCHMIERKLOTZ

CENTERING PIN

TOURILLON DE CENTRAGE

1100

0029521

TR-SCHMIERNIPPEL

TR-GREASE NIPPLE

GRAISSEUR TR

1110

0149284

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-M5

ELBOW UNION 6522-4-M5

RACCORD A COUDE 6522-4-M5

1140

0348938

KLEMMELEMENT MECH./PNEUM. ZU KUVE 15

CLAMP MECHANISM/PNEUM.

SERRAGE

1160

0128311

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-M5

ELBOW UNION 6522-6-M5

RACCORD A COUDE 6522-6-M5

1200

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

1300

0059595

Kunststoffschlauch Pun-6x1 blau

Plastic hose pun-6x1 blue

Tuyau en plastique pun-6x1 bleu

2008-01

Y-SCHLITTEN 93620-350 / Y-CARRIAGE / TRAINEAU-Y


- -

115

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

116

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 8.1 / CHAPTER 8.1 / CHAPITRE 8.1

GASVERSORGUNG 93620-570-A1
GAS SUPPLY
ALIMENTATION EN GAZ

2008-01

117

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GASVERSORGUNG 93620-570-A1 / GAS SUPPLY / ALIMENTATION EN GAZ


- -

118

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0364735

GASREGELBLOCK ASI digital

ADJUSTING VALVE ASI

VANNE DE REGLAGE ASI

13

0085138

ZYLINDERSTIFT ISO8734-4m6X8-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-4m6X8-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-4m6X8-A-ST

20

0128311

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-M5

ELBOW UNION 6522-6-M5

RACCORD A COUDE 6522-6-M5

22

0145652

VERGROESSERUNG 6850-8-6

UNION 6850-8-6

RACCORD 6850-8-6

45

0349420

SCHALLDAEMPFER G1/4x10 MIT SCHLITZ

MUFFLER G1/4x10

SILENCIEUX G1/4x10

50

0349963

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-10-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-10-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-10-3/8-WG-V

60

1392548

GASSCHLAUCH LANG

GAS HOSE LONG

TUYAU DE GAZ

70

0370370

WINKELSTECKVERBINDER 6550-10-WGT-V

ELBOW CONNECTOR 6550-10-WGT-V

CONNECTION A FICHE 6550-10-WGT-V

80

1392549

GASSCHLAUCH KURZ

GAS HOSE SHORT

TUYAU DE GAZ

90

0370883

SCHUTZSCHLAUCH 320mm, komplett

PROTECTIVE HOSE 320mm, cpl.

FLEXIBLE DE PROTECTION 320mm

GASVERSORGUNG 93620-570-A1 / GAS SUPPLY / ALIMENTATION EN GAZ


- -

119

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

120

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 8.2 / CHAPTER 8.2 / CHAPITRE 8.2

GERAETEBLECH Y-ACHSE 93620-530


INSTRUMENT PLATE
TOLE D'INSTRUMENTS

2008-01

121

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH Y-ACHSE 93620-530 / INSTRUMENT PLATE / TOLE D'INSTRUMENTS


- -

122

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

25

0014508

SCHRAUBE ISO4762-M5X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X8-ST-12.9

60

0811398

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-10.9

80

0800387

SCHRAUBE ISO4762-M4X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M4X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M4X12-ST-10.9

100

0370253

DRUCKSCHALTER DS 4T 3,5bar / 3,3bar

PRESSURE SWITCH DS 4T 3,5bar / 3,3bar

APPAREIL PRESSOSTAT DS 4T 3,5bar / 3,3

110

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

150

0800387

SCHRAUBE ISO4762-M4X12-ST-10.9

SCREW ISO4762-M4X12-ST-10.9

VIS ISO4762-M4X12-ST-10.9

160

0139407

3/2-WEGEVENTIL M5

3/2-WAY VALVE M5

VANNE A 3 VOIES A 2 POS. M5

GERAETEBLECH Y-ACHSE 93620-530 / INSTRUMENT PLATE / TOLE D'INSTRUMENTS


- -

123

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

124

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 9 / CHAPTER 9 / CHAPITRE 9

QUERTRAEGER KPL. 93620-312


CROSS BEAM 93620-312
TRAVERSE 93620-312

2008-01

125

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

QUERTRAEGER KPL. 93620-312 / CROSS BEAM 93620-312 / TRAVERSE 93620-312


- -

126

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1299567

FUEHRUNGSWAGEN KPL 93619-315

GUIDE CARRIAGE

CHARIOT DE GUIDAGE

1330857

SPEICHER - BEWEGUNGSEINHEIT

RESERVOIR OF MOUVEMENT UNIT

RESERVOIR DE L'UNITE DE MOUVEMENT

12

1333476

ANTRIEB Y/Z 93620-330

DRIVE

ENTRAINEMENT

85

0014583

SCHRAUBE ISO4762-M5X25-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X25-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X25-ST-12.9

90

0913891

STUTZEN G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

SLEEVE G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

MANCHON G1/4"-AD10 AL 9707-178-30

200

0141352

ZUGENTLASTUNG ZL 180/6

TRACTION RELIEF ZL 180/6

DECHARGE DE TRACTION ZL180/6

210

0351003

ZUGENTLASTUNG ZL 80

TRACTION RELIEF ZL 80

DECHARGE DE TRACTION ZL 80

220

0139697

DISTANZHUELSE DH 32

SPACER DH 32

ENTRETOISE DH 32

411

0977989

BUCHSE 93618-310-50

BUSHING 93618-310-50

DOUILLE 93618-310-50

420

0374895

KUGELUMLAUFEINHEIT

BALL RECIRCULATING UNIT

UNITE DE RECIRCUL.D.BILLES

421

0014559

SCHRAUBE ISO4762-M5X18-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X18-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X18-ST-12.9

430

0362812

ABDECKBAND 2048mm lang

MARKING TAPE 2048mm

RUBAN ADHESIVE 2048mm

436

1305381

ANSCHLAGSCHRAUBE

STOP SCREW

VIS DE BUTEE

511

1245298

HALTEKLOTZ

RETAINING BLOCK

BLOC DE RETENUE

550

0349237

STOSSDAEMPFER

SHOCK ABSORBER

AMORTISSEUR

570

0016012

SCHRAUBE ISO4762-M8X20-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X20-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X20-ST-12.9

610

0355170

NAEHERUNGSSCHALTER M12x1 Sn4

PROXIMITY SWITCH M12x1 Sn4

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE M12x1 Sn4

620

0355669

KLEMMHALTER fuer Bero M12x1 GWL>30mm

CLAMPING SUPPORT

SUPPORT DE SERRAGE

625

0354007

KLEMMHALTER fuer Bero M12x1 GWL>45mm

CLAMPING SUPPORT

SUPPORT DE SERRAGE

710

0373070

SERVO-AKTUATOR 120Nm 5000U/min i=5

DRIVE 120Nm 5000U/min i=5

ENTRAINEMENT 120Nm 5000U/min i=5

720

0940612

RITZEL KPL. 2001-D010175

PINION 2001-D010175

PIGNON 2001-D010175

730

0014982

SCHRAUBE ISO4762-M8X30-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X30-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X30-ST-12.9

820

1301006

FUEHRUNGSBLECH OBEN

GUIDE SHEET TOP

TOLE DE GUIDAGE SUP

825

0014532

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-12.9

841

1301852

FUEHRUNGSBLECH UNTEN KPL

GUIDE SHEET BOTTOM

TOLE DE GUIDAGE INF

845

0349262

SICHERUNGSSCHR.M5x12-A2F INBUS RIPP

SAFETY SCREW M5x12-A2F INBUS RIPP

VIS DE BLOCAGE M5x12-A2F INBUS RIPP

902

1353515

SCHEIBENBALG 93620-500-107

DISK BELLOW

SOUFFLET A DISQUE

903

1226193

FALTENBALG 93618-370-105

BELLOWS 93618-370-105

SOUFFLET 93618-370-105

QUERTRAEGER KPL. 93620-312 / CROSS BEAM 93620-312 / TRAVERSE 93620-312


- -

127

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

128

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 9.1 / CHAPTER 9.1 / CHAPITRE 9.1

FUEHRUNGSWAGEN KPL 93619-315


GUIDE CARRIAGE
CHARIOT DE GUIDAGE

2008-01

129

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

FUEHRUNGSWAGEN KPL 93619-315 / GUIDE CARRIAGE / CHARIOT DE GUIDAGE


- -

130

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

50

1331005

MEMBRANPLATTE KPL.

DIAPHRAGM PLATE

PLAQUE A DIAPHRAGME

80

1315808

DISTANZBLECH 0,8 MM 93619-315-80

SPACER SHEET

TOLE D'ECARTEMENT

90

1315465

DISTANZBLECH 1,3 MM 93619-315-90

SPACER SHEET 1,3MM

TOLE D'ECARTEMENT 1,3MM

120

1225311

ANSCHLAG 93678-315-120

STOP 93678-315-120

BUTEE 93678-315-120

122

0015180

SCHRAUBE ISO4762-M10X30-ST-12.9

SCREW ISO4762-M10X30-ST-12.9

VIS ISO4762-M10X30-ST-12.9

124

0020214

SCHEIBE ISO7090-10-ST BR

WASHER ISO7090-10-ST BR

RONDELLE ISO7090-10-ST BR

150

1300775

HALTER

HOLDER

SUPPORT

160

1303857

ABSTREIFERBLECH VORNE

STRIPPER PLATE

TOLE DE STRIPAGE

162

0014508

SCHRAUBE ISO4762-M5X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X8-ST-12.9

170

1303896

ABSTREIFERBLECH HINTEN

STRIPPER PLATE

TOLE DE STRIPAGE

174

0014508

SCHRAUBE ISO4762-M5X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X8-ST-12.9

180

0123650

VERDICHTERDUESE

NOZZLE

BUSE

200

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

210

0356059

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-10-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-10-8F

RACCORD A COUDE 955PU-10-8F

220

0210070

GEWINDESTOPFEN R1/8"x6 Al

SCREW PLUG R1/8"x6 Al

BOUCHON FILETE

FUEHRUNGSWAGEN KPL 93619-315 / GUIDE CARRIAGE / CHARIOT DE GUIDAGE


- -

131

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

132

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 9.2 / CHAPTER 9.2 / CHAPITRE 9.2

SPEICHER - BEWEGUNGSEINHEIT
RESERVOIR OF MOUVEMENT UNIT
RESERVOIR DE L'UNITE DE MOUVEMENT

2008-01

133

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SPEICHER - BEWEGUNGSEINHEIT / RESERVOIR OF MOUVEMENT UNIT / RESERVOIR DE L'UNITE DE MOUVEMENT


- -

134

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

30

0361906

FALTENBALG RUND, 1 FALTE F. 100mm ROHR

BELLOWS

SOUFFLET

40

0053097

SCHLAUCHSCHELLE SGL 90-110/9

HOSE CLIP SGL 90-110/9

COLLIER DE TUYAU SGL 90-110/9

64

0359911

U-SEAL D4,9x8,6x1,0

SEALING RING D4,9x8,6x1,0

BAGUE D'ETANCHEITE D4,9x8,6x1,0

110

0375035

TRANSFERKLEBEBAND

ADHESIVE TAPE

RUBAN ADHSIF

120

1330863

SPEICHER

MEMORY

MEMOIRE

127

0359911

U-SEAL D4,9x8,6x1,0

SEALING RING D4,9x8,6x1,0

BAGUE D'ETANCHEITE D4,9x8,6x1,0

152

1294022

DICHTUNG

GASKET

JOINT

157

0359911

U-SEAL D4,9x8,6x1,0

SEALING RING D4,9x8,6x1,0

BAGUE D'ETANCHEITE D4,9x8,6x1,0

SPEICHER - BEWEGUNGSEINHEIT / RESERVOIR OF MOUVEMENT UNIT / RESERVOIR DE L'UNITE DE MOUVEMENT


- -

135

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

136

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 9.3 / CHAPTER 9.3 / CHAPITRE 9.3

ANTRIEB Y/Z 93620-330


DRIVE
ENTRAINEMENT

2008-01

137

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ANTRIEB Y/Z 93620-330 / DRIVE / ENTRAINEMENT


- -

138

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1329590

LINEARANTRIEB

LINEAR DRIVE

COMMANDE LINEAIRE

20

0976099

LINEARMOTOR SEKUNDAERT. 93618-331-50

ROTARY CURRENT ACTUATOR 93618-331-50

SERVOMOTEUR COUR. TRIPH 93618-331-50

61

1233037

ABTASTKOPF LIDA 48 93618-338-10

SCANNING HEAD LIDA 48 93618-338-10

TETE DE PALPAGE 93618-338-10

62

1233039

TEILESATZ LIDA 407 93618-338-20

TAPE PART SET LIDA 407 93618-338-20

JEU DE PIECE 93618-338-20

63

1233071

TRAEGER MASSBAND 93618-338-30

CARRIER 93618-338-30

SUPPORT 93618-338-30

67

1321418

HALTEKLOTZ LIDA

RETAINING BLOCK

BLOC DE RETENUE

68

0082905

SCHRAUBE ISO4762-M5X16-ST-12.9-A2F

SCREW ISO4762-M5X16-ST-12.9-A2F

VIS ISO4762-M5X16-ST-12.9-A2F

69

0116625

SCHEIBE ISO7089-5-ST A2F

WASHER ISO7089-5-ST A2F

RONDELLE ISO7089-5-ST A2F

111

0372403

LAENGENMESSGERAET LC483 GK5m ML170

LENGTH MEASURING DEVICE LC483 GK5mML170

COMPTEUR MTREUR LC483 GK5m ML170

112

0149284

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-M5

ELBOW UNION 6522-4-M5

RACCORD A COUDE 6522-4-M5

120

0014478

SCHRAUBE ISO4762-M4X30-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X30-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X30-ST-12.9

172

1289680

SCHUTZBLECH

PROTECTIVE SHEET

TOLE DE PROTECTION

174

0017965

SCHRAUBE ISO10642-M4X8-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X8-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X8-ST-8.8

200

1305400

SCHALTERFAHNE

SWITCHING CAM

LAME DE COMMANDE

210

0019429

SCHRAUBE ISO7380-M4X8-ST-10.9

SCREW ISO7380-M4X8-ST-10.9

VIS ISO7380-M4X8-ST-10.9

ANTRIEB Y/Z 93620-330 / DRIVE / ENTRAINEMENT


- -

139

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

140

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10 / CHAPTER 10 / CHAPITRE 10

STRAHLFUEHR. X KPL. 6+7KW 93620-900


GUIDANCE OF BEAM 6+7KW 93619-900
GUIDAGE DIREC.DU RAYON 93619-900

2008-01

141

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

STRAHLFUEHR. X KPL. 6+7KW 93620-900 / GUIDANCE OF BEAM 6+7KW 93619-900 / GUIDAGE DIREC.DU RAYON 93619-900
- -

142

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

90

1341700

U-SCHLITTEN 93620-916

U-CARRIAGE 93620-916

U-TRAINEAU 93620-916

91

1258717

UMLENKSPIEGEL 9392-54

DEVIATING MIRROR 9392-54

MIROIR DE RENVOI 9392-54

92

0251002

UMLENKSPIEGEL D68 SI 9392-36

DEVIATING MIRROR D68 SI 9392-36

MIROIR DE RENVOI D68 SI 9392-36

100

1411640

DOM-SENSOR-BAUGRUPPE

DEFLECTION MIRROR

MIROIR DE RENVOI

120

1339890

SPIEGELBLOCK KPL. 5+6+7kW 93620-938

MIRROR BLOCK

BLOC MIROIR

121

1399697

UMLENKSPIEGEL D68 9392-93

DEFLECTION MIRROR

MIROIR DE RENVOI

130

1330768
0931799

INTERMEDIATE FOCUS 93620-945


(a) for Laser 6kW + 7kW
RING 93614-334-172

FOCALE INTERMEDIAIRE

260

ZWISCHENFOKUS 93620-945
(a) fr Laser 6kW + 7kW
RING 93614-334-172

270

0148519

FALTENBALG D=130/169 L=80

BELLOWS D=130/169 L=80 324003-0054

SOUFFLET D=130/169 L=80

280

0128899

SCHLAUCHSCHELLE TORRO 130-150/13 C7W1

HOSE CLIP TORRO 130-150/13 C7W1

COLLIER DE TUYAU TORRO 130-150/13 C7W1

290

1298820

TRAGSCHIENE 93619-930-90

BEARING RAIL 93619-930-90

RAIL SUPPORT 93619-930-90

300

1298812

TRAGSCHIENE 93619-930-100

BEARING RAIL 93619-930-100

RAIL SUPPORT 93619-930-100

310

1323286

SCHEIBENBALG

DISK BELLOW

SOUFFLET A DISQUE

311

0102367

SCHRAUBE ISO4762-M5X10-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M5X10-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M5X10-ST-8.8-A2F

312

0083294

SCHRAUBE ISO4762-M6X10-ST-12.9-VZ

SCREW ISO4762-M6X10-ST-12.9-VZ

VIS ISO4762-M6X10-ST-12.9-VZ

590

0992106

SPEICHER KPL. 93618-934

RESERVOIR 93618-934

RESERVOIR 93618-934

BAGUE DE BALAIS 93614-334-172

STRAHLFUEHR. X KPL. 6+7KW 93620-900 / GUIDANCE OF BEAM 6+7KW 93619-900 / GUIDAGE DIREC.DU RAYON 93619-900
- -

143

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

144

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.1 / CHAPTER 10.1 / CHAPITRE 10.1

U-SCHLITTEN 93620-916
U-CARRIAGE 93620-916
U-TRAINEAU 93620-916

2008-01

145

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

U-SCHLITTEN 93620-916 / U-CARRIAGE 93620-916 / U-TRAINEAU 93620-916


- -

146

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

U-SCHLITTEN 93620-916 / U-CARRIAGE 93620-916 / U-TRAINEAU 93620-916


- -

147

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

41

0016225

SCHEIBE ISO7090-8-ST BR

WASHER ISO7090-8-ST BR

RONDELLE ISO7090-8-ST BR

42

0016012

SCHRAUBE ISO4762-M8X20-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X20-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X20-ST-12.9

50

0976480

U-BLECH 93618-916-50

U-PLATE 93618-916-50

TOLE EN U 93618-916-50

51

0100727

SCHRAUBE ISO4762-M4X8-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X8-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X8-ST-8.8-A2F

60

0976264

DICHTUNG 93618-916-60

GASKET 93618-916-60

JOINT 93618-916-60

75

0375029

PVC - FOLIE

FOIL PVC

FILM PVC

81

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

82

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

91

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

92

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

100

0977047

BLENDE D=43 93618-361-40

SHIELD 93618-361-40

DIAPHRAGME 93618-361-40

101

0067420

O-RING 60,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 60,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 60,00x2,00 FKM 80 vert

110

0977062

BLENDE D=44 93618-361-50

SHIELD 93618-361-50

DIAPHRAGME 93618-361-50

111

0067420

O-RING 60,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 60,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 60,00x2,00 FKM 80 vert

171

0100733

O-RING 58,00x2,50 FKM 80 gruen

O-RING 58,00x2,50 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 58,00x2,50 FKM 80 vert

250

0978488

WINKEL 93618-915-110

ANGLE PIECE 93618-915-110

EQUERRE 93618-915-110

251

0062421

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

260

0123671

ROHRSCHELLE 1x4

PIPE CLIP 1x4

BRIDE POUR TUYAUX 1x4

261

0014419

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X10-ST-12.9

262

0012440

SCHEIBE ISO7089-4-ST BR

WASHER ISO7089-4-ST BR

RONDELLE ISO7089-4-ST BR

270

0123650

VERDICHTERDUESE

NOZZLE

BUSE

301

0073395

SCHRAUBE ISO4762-M4X22-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X22-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X22-ST-8.8-A2F

310

0147465

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-8-8

CIRCUIT CONNECTOR 6555-8-8

CONNECTION A FICHE 6555-8-8

320

0144165

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-4-4

PLUG-IN CONNECTION 6555-4-4

RACCORDEM.EMBROCHABLE 6555-4-4

330

0133516

T-STUECK 6540-4

T-PIECE 6540-4

PIECE EN T 6540-4

340

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

400

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

401

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

U-SCHLITTEN 93620-916 / U-CARRIAGE 93620-916 / U-TRAINEAU 93620-916


- -

148

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

510

0974806

RITZEL KPL.

PINION

PIGNON

511

0014753

SCHRAUBE ISO4762-M6X18-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X18-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X18-ST-12.9

551

0014737

SCHRAUBE ISO4762-M6X14-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X14-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X14-ST-12.9

600

0360418

SERVO-AKTUATOR 25Nm 5000U/min UL

DRIVE 25Nm 5000U/min UL

ENTRAINEMENT 25Nm 5000U/min UL

620

0140173

ZUMESSVENTIL 30mm D4

VALVE 30mm D4

SOUPAPE 30mm D4

630

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

640

0355800

ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE

BLEED SCREW

VIS DE PURGE D'HUILE

650

0111196

DICHTRING

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

U-SCHLITTEN 93620-916 / U-CARRIAGE 93620-916 / U-TRAINEAU 93620-916


- -

149

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

150

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.2 / CHAPTER 10.2 / CHAPITRE 10.2

UMLENKSPIEGEL 9392-54
DEVIATING MIRROR 9392-54
MIROIR DE RENVOI 9392-54

2008-01

151

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

UMLENKSPIEGEL 9392-54 / DEVIATING MIRROR 9392-54 / MIROIR DE RENVOI 9392-54


- -

152

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

50

0129881

UMLENKSPIEGEL Si D68x0,8" dick

DEVIATING MIRROR Si D68x0,8"

MIROIR DE RENVOI Si D68x0,8"

60

0081406

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 68,00x2,00 FKM 80 vert

70

0947370

AUSGLEICHSCHEIBE 1004-81-20

SHAFT SPRING RING 1004-81-20

RONDELLE DE COMPENSATIO 1004-81-20

90

0010723

ZYLINDERSTIFT ISO8734-5m6X16-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-5m6X16-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-5m6X16-A-ST

100

0121212

SCHRAUBE DIN922 M5X10-ST-5.8-NI

SCREW DIN922 M5X10-ST-5.8-NI

VIS DIN922 M5X10-ST-5.8-NI

UMLENKSPIEGEL 9392-54 / DEVIATING MIRROR 9392-54 / MIROIR DE RENVOI 9392-54


- -

153

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

154

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.3 / CHAPTER 10.3 / CHAPITRE 10.3

UMLENKSPIEGEL D68 SI 9392-36


DEVIATING MIRROR D68 SI 9392-36
MIROIR DE RENVOI D68 SI 9392-36

2008-01

155

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

UMLENKSPIEGEL D68 SI 9392-36 / DEVIATING MIRROR D68 SI 9392-36 / MIROIR DE RENVOI D68 SI 9392-36
- -

156

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0222945

KUEHLEINSATZ KPL. 93911-U381

COOLER INSERT 93911-U381

INSERT DE REFRIGERANT 93911-U381

24

0036537

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 schwarz

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 82,22x2,62 NBR 70 noir

40

0942054

VERSCHRAUBUNG 9392-10-40

UNION 9392-10-40

RACCORD 9392-10-40

50

0242044

JUSTIERSCHRAUBE 9392-30-50

ADJUSTING SCREW 9392-30-50

VIS A TENON CARRE 9392-30-50

62

0246773

VERSTELLHUELSE 9392-30-62

ADJUSTING SLEEVE 9392-30-62

DOUILLE DE REGLAGE 9392-30-62

70

0122454

SCHRAUBE ISO4762-M4X45-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X45-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X45-ST-8.8-A2F

80

0019216

SCHRAUBE DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

SCREW DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

VIS DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

80

0071232

SCHRAUBE ISO4762-M6X22-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M6X22-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M6X22-ST-8.8-A2F

90

0947370

AUSGLEICHSCHEIBE 1004-81-20

SHAFT SPRING RING 1004-81-20

RONDELLE DE COMPENSATIO 1004-81-20

100

0341213

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 schwarz

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 6,00x2,20 NBR 70 noir

110

0010669

ZYLINDERSTIFT ISO8734-4m6X12-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-4m6X12-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-4m6X12-A-ST

120

0029866

VERSCHLUSSSTOPFEN

PLUG

BOUCHON

120

0081406

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 68,00x2,00 FKM 80 vert

142

0067433

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 80,00x2,00 FKM 80 vert

170

0010278

ZYLINDERSTIFT ISO8735-6m6X20-ST

DOWEL PIN ISO8735-6m6X20-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8735-6m6X20-ST

3680

0129881

UMLENKSPIEGEL Si D68x0,8" dick

DEVIATING MIRROR Si D68x0,8"

MIROIR DE RENVOI Si D68x0,8"

2008-01

UMLENKSPIEGEL D68 SI 9392-36 / DEVIATING MIRROR D68 SI 9392-36 / MIROIR DE RENVOI D68 SI 9392-36
- -

157

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

158

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.4 / CHAPTER 10.4 / CHAPITRE 10.4

DOM-SENSOR-BAUGRUPPE
DEFLECTION MIRROR
MIROIR DE RENVOI

2008-01

159

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

DOM-SENSOR-BAUGRUPPE / DEFLECTION MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

160

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0364737

DRUCKREGELVENTIL Luft-Wasser

PRESSURE REGULATING VALVE Air/Water

SOUPAPE DE REGULATION DE PRESSION

20

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

40

0128255

HOHLSCHRAUBE 1631-02-1/4 2-fach

HOLLOW SCREW 1631-02-1/4

VIS CREUSE 1631-02-1/4

42

0104895

SCHWENKRINGSTUECK 6610-8-1/4-WGT

RING PIECE 6610-8-1/4-WGT

PIECE ANNULAIRE 6610-8-1/4-WGT

50

0370194

FILTER KPL. 6580 10-8-D99

FILTER 6580 10-8-D99

FILTRE 6580 10-8-D99

52

0116550

STECKER 6950-8

PLUG 6950-8

FICHE 6950-8

55

0363742

VERSCHLUSSSTECKER 6900-8-Ms vernickelt

PLUG 6900-8 (Brass, nickel plated)

BOUCHON 6900-8-Ms

70

0128263

HOHLSCHRAUBE 1631-03-1/4 3-fach

HOLLOW SCREW 1631-03-1/4

VIS CREUSE 1631-03-1/4

72

0104895

SCHWENKRINGSTUECK 6610-8-1/4-WGT

RING PIECE 6610-8-1/4-WGT

PIECE ANNULAIRE 6610-8-1/4-WGT

74

0128369

SCHWENKRINGSTUECK 2023-1/4-1/4

RING PIECE 2023-1/4-1/4

PIECE ANNULAIRE 2023-1/4-1/4

85

0371359

DRUCKMESSUMFORMER 0-4 bar

PRESSURE TRANSDUCER 0-4 bar

TRANSFORMAT.DE PRESSION 0-4 bar

87

0135296

DICHTRING 2665-1/4

SEALING RING 2665-1/4

BAGUE D'ETANCHEITE 2665-1/4

DOM-SENSOR-BAUGRUPPE / DEFLECTION MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

161

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

162

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.5 / CHAPTER 10.5 / CHAPITRE 10.5

SPIEGELBLOCK KPL. 5+6+7kW 93620-938


MIRROR BLOCK
BLOC MIROIR

2008-01

163

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SPIEGELBLOCK KPL. 5+6+7kW 93620-938 / MIRROR BLOCK / BLOC MIROIR


- -

164

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

325

1309009

UNTERLEGBLECH 9392-932-30

SHEET METAL SHIM

CALE EN TOLE

350

0080161

SCHRAUBE ISO4762-M8X140-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X140-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X140-ST-12.9

430

0342840

VERSCHLUSSSCHR. G1/2A 1.4305

SEALING SCREW G1/2A 1.4305

VIS DE FERMETURE G1/2A 1.4305

440

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

450

0355739

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8-6F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8-6F

RACCORD A COUDE 955PU-8-6F

460

0128300

VERSCHLUSSSTECKER 6900-6

PLUG 6900-6

BOUCHON 6900-6

470

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

480

0128301

VERSCHLUSSSTECKER 6900-8

PLUG 6900-8

BOUCHON 6900-8

500

0108856

GLEITLAGER 8X10X10 GSM HUELSE

FRICTION BEARING 8X10X10 GSM LINER

PALIER LISSE 8X10X10 GSM DOUILLE

510

0341541

V-SEAL DURCHMESSERBEREICH 53,0-57,0

SEALING RING

BAGUE D'ETANCHEITE

520

1402805

VENTILPLATTE 93688-933-571

VALVE PLATE

PLAQUE PORTE-VALVES

530

1295028

VENTILSTIFT 93688-933-580

VALVE PIN

COUPILLE DE SOUPAPE

540

0083930

EXTRAFLACHKOPFSCHRAUBE M5x8-ST-10.9

SCREW M5x8-ST-10.9

VIS M5x8-ST-10.9

560

0089299

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

580

1260822

OPTISCHES FENSTER QUARZ 9392-932-100

OPTICAL QUARTZ WINDOW

FENETRE OPTIQUE A QUARTZ

590

0102365

O-RING 36,00x2,50 FKM 75 schwarz

O-RING 36,00x2,50 FKM 75 black

JOINT TORIQUE 36,00x2,50 FKM 75 noir

610

0089299

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

810

1295169

SPIEGEL PARABOLOID ROHLING

MIRROR

MIROIR

820

0102367

SCHRAUBE ISO4762-M5X10-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M5X10-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M5X10-ST-8.8-A2F

830

0010669

ZYLINDERSTIFT ISO8734-4m6X12-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-4m6X12-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-4m6X12-A-ST

1100

1295137

FASSUNG POLFILTER KPL.

SOCKET

DOUILLE

1110

1260669

POLARISATIONSFILTER IR 950 BC4

POLARIZATION FILTER

FILTRE DE POLARISATION

1120

1260644

WINKELSKALA 9392-937-220

ANGLE SCALE

ECHELLE ANGULAIRE

1130

1261101

OPTISCHER GLASFILTER TRANSM.14% @950nm

GLASSFILTER TRANSM.14% @950nm

FILTRE EN VERRE TRANSM.14% @950nm

1160

0102044

GEWINDESTIFT ISO4026-M4X10-45H-NI

SET SCREW ISO4026-M4X10-45H-NI

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M4X10-45H-NI

1210

1260670

FASSUNG POLFILTER 9392-937-200

SOCKET

DOUILLE

1220

1260669

POLARISATIONSFILTER IR 950 BC4

POLARIZATION FILTER

FILTRE DE POLARISATION

1230

1226461

ZYLINDERSTIFT ISO2338-2m6X24-A1

DOWEL PIN ISO2338-2m6X24-A1

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO2338-2m6X24-A1

2008-01

SPIEGELBLOCK KPL. 5+6+7kW 93620-938 / MIRROR BLOCK / BLOC MIROIR


- -

165

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1321

0014990

SCHRAUBE ISO4762-M8X35-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X35-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X35-ST-12.9

1351

0014990

SCHRAUBE ISO4762-M8X35-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X35-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X35-ST-12.9

2008-01

SPIEGELBLOCK KPL. 5+6+7kW 93620-938 / MIRROR BLOCK / BLOC MIROIR


- -

166

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.6 / CHAPTER 10.6 / CHAPITRE 10.6

UMLENKSPIEGEL D68 9392-93


DEFLECTION MIRROR
MIROIR DE RENVOI

2008-01

167

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

UMLENKSPIEGEL D68 9392-93 / DEFLECTION MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

168

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

80

1377342

UMLENKSPIEGEL DVS 12-55m

DEVIATING MIRROR DVS 12-55m

MIROIR DE RENVOI DVS 12-55m

124

0036537

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 schwarz

O-RING 82,22x2,62 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 82,22x2,62 NBR 70 noir

150

0242044

JUSTIERSCHRAUBE 9392-30-50

ADJUSTING SCREW 9392-30-50

VIS A TENON CARRE 9392-30-50

162

0246773

VERSTELLHUELSE 9392-30-62

ADJUSTING SLEEVE 9392-30-62

DOUILLE DE REGLAGE 9392-30-62

180

0071232

SCHRAUBE ISO4762-M6X22-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M6X22-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M6X22-ST-8.8-A2F

210

0010669

ZYLINDERSTIFT ISO8734-4m6X12-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-4m6X12-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-4m6X12-A-ST

220

0081406

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 68,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 68,00x2,00 FKM 80 vert

242

0067433

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 gruen

O-RING 80,00x2,00 FKM 80 green

JOINT TORIQUE 80,00x2,00 FKM 80 vert

270

0010278

ZYLINDERSTIFT ISO8735-6m6X20-ST

DOWEL PIN ISO8735-6m6X20-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8735-6m6X20-ST

340

0942055

VERSCHRAUBUNG 9392-11-40

UNION 9392-11-40

RACCORD 9392-11-40

370

0071229

SCHRAUBE ISO4762-M4X35-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M4X35-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M4X35-ST-8.8-A2F

380

0019216

SCHRAUBE DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

SCREW DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

VIS DIN923-M6X5-ST-5.8-VZ

390

0947370

AUSGLEICHSCHEIBE 1004-81-20

SHAFT SPRING RING 1004-81-20

RONDELLE DE COMPENSATIO 1004-81-20

400

0341213

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 schwarz

O-RING 6,00x2,20 NBR 70 black

JOINT TORIQUE 6,00x2,20 NBR 70 noir

420

0029866

VERSCHLUSSSTOPFEN

PLUG

BOUCHON

UMLENKSPIEGEL D68 9392-93 / DEFLECTION MIRROR / MIROIR DE RENVOI


- -

169

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

170

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.7 / CHAPTER 10.7 / CHAPITRE 10.7

ZWISCHENFOKUS 93620-945
(a) fr Laser 6kW + 7kW
INTERMEDIATE FOCUS 93620-945
(a) for Laser 6kW + 7kW
FOCALE INTERMEDIAIRE

2008-01

171

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ZWISCHENFOKUS 93620-945 / INTERMEDIATE FOCUS 93620-945 / FOCALE INTERMEDIAIRE


- -

172

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

70

0978747

EXZENTER 93618-930-250

ECCENTRIC 93618-930-250

EXTENSEUR 93618-930-250

80

1347725

BLENDE ZWISCHENFOKUS

SHIELD

DIAPHRAGME

100

0010286

ZYLINDERSTIFT ISO2338-6m6X24-ST

DOWEL PIN ISO2338-6m6X24-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO2338-6m6X24-ST

130

0010375

ZYLINDERSTIFT ISO2338-8m6X28-ST

DOWEL PIN ISO2338-8m6X28-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO2338-8m6X28-ST

140

0010405

ZYLINDERSTIFT ISO2338-8m6X36-ST

DOWEL PIN ISO2338-8m6X36-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO2338-8m6X36-ST

150

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

160

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

170

0356065

VERSCHLUSSSTECKER 971P-8

PLUG 971P-8

BOUCHON 971P-8

310

1339088

FADENKREUZ ZWISCHENFOKUS

WIRE CROSS HAIR TRAGET

RETICULE

320

0010723

ZYLINDERSTIFT ISO8734-5m6X16-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-5m6X16-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-5m6X16-A-ST

330

0146468

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-8.8

SCREW ISO4762-M5X12-ST-8.8

VIS ISO4762-M5X12-ST-8.8

340

0020206

SCHEIBE ISO7090-5-ST BR

WASHER ISO7090-5-ST BR

RONDELLE ISO7090-5-ST BR

ZWISCHENFOKUS 93620-945 / INTERMEDIATE FOCUS 93620-945 / FOCALE INTERMEDIAIRE


- -

173

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

174

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 10.8 / CHAPTER 10.8 / CHAPITRE 10.8

SPEICHER KPL. 93618-934


RESERVOIR 93618-934
RESERVOIR 93618-934

2008-01

175

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SPEICHER KPL. 93618-934 / RESERVOIR 93618-934 / RESERVOIR 93618-934


- -

176

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

21

0062421

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

30

1202546

DECKBLECH 93618-934-30

COVER PLATE 93618-934-30

COIFFE 93618-934-30

31

0062421

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

40

1202545

DICHTUNG 93618-934-40

GASKET 93618-934-40

JOINT 93618-934-40

50

0978168

HALTEWINKEL 93618-930-420

HOLDING ANGLE 93618-930-420

ANGLE DE SERRAGE 93618-930-420

51

0062421

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9-A2F

52

0353272

Scheibe ISO7093-6-a2

Washer ISO7093-6-a2

Rondelle ISO7093-6-a2

141

0257042

DICHTUNG 93613-318-464

GASKET 93613-318-464

JOINT 93613-318-464

142

0365319

SCHRAUBE ISO10642-M5x18-A2

SCREW ISO10642-M5x18-A2

VIS ISO10642-M5x18-A2

160

0912932

HLSE 93614-293-60

LINER 93614-293-60

DOUILLE 93614-293-60

251

0939112

FALTENBALG 93614-293-151

BELLOWS 93614-293-151

SOUFFLET 93614-293-151

300

0144274

GLEITLAGER 8X10X16 JSM HUELSE

FRICTION BEARING 8X10X16 JSM LINER

PALIER LISSE 8X10X16 JSM DOUILLE

320

0144273

DRUCKFEDER d0,63 De10,5 Lo117,0 A2

P-SPRING d0,63 De10,5 Lo117,0 A2

RESSORT-P d0,63 De10,5 Lo117,0 A2

400

0089299

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M5X12-ST-8.8-A2F

410

0022365

MUTTER ISO4032-M8-ST-10

NUT ISO4032-M8-ST-10

ECROU ISO4032-M8-ST-10

420

0116625

SCHEIBE ISO7089-5-ST A2F

WASHER ISO7089-5-ST A2F

RONDELLE ISO7089-5-ST A2F

430

0116623

MUTTER ISO4032-M5-ST-08 A2P

NUT ISO4032-M5-ST-08 A2P

ECROU ISO4032-M5-ST-08 A2P

SPEICHER KPL. 93618-934 / RESERVOIR 93618-934 / RESERVOIR 93618-934


- -

177

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

178

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 11 / CHAPTER 11 / CHAPITRE 11

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100


MACHINE BODY 93619-100
BATI DE LA MACHINE 93619-100

2008-01

179

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100 / MACHINE BODY 93619-100 / BATI DE LA MACHINE 93619-100


- -

180

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100 / MACHINE BODY 93619-100 / BATI DE LA MACHINE 93619-100


- -

181

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

01

0984349

ENERGIEKETTE U 93618-905-100

CHAIN 93618-905-100

CHAINE 93618-905-100

02

1300285

ENERGIEKETTE X-ACHSE 93619-175-100

POLYAMID TUBE 8x1,5

TUYAU EN POLYAMIDE

10

1301025

LEISTE FALTENBALG U 93619-126-10

STRIP 93619-126-10

LANGUETTE 93619-126-10

20

1301133

LEISTE FALTENBALG U 93619-126-20

STRIP

LANGUETTE

30

0101539

GUMMIFEDER 295

RUBBER SPRING

RESSORT EN CAOUTCHOUC

35

0130085

FUEHRUNG 93613-710-210

GUIDE SHORT ON FRAME 93613-710-210

GUIDAGE 93613-710-210

40

0101538

PLATTE 9367-967

PLATE 9367-967

PLAQUE 9367-967

41

0088640

SCHRAUBE ISO4762-M8X110-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X110-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X110-ST-12.9

42

0116624

SCHEIBE ISO7089-8-ST A2F

WASHER ISO7089-8-ST A2F

RONDELLE ISO7089-8-ST A2F

50

0348028

NIVELLIER- UND VERANKERUNGSSYSTEM

LEVELING SHOE

SABOT DE NIVELAGE

60

0016047

SCHRAUBE ISO4762-M8X55-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X55-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X55-ST-12.9

70

1241837

SPRITZSCHUTZ KPL.STAND. 93618-260

SPRAY GUARD 93618-260

CARTER DE PROTECTION 93618-260

90

0921743

SCHRAUBE 93614-24-11

SCREW 93614-24-11

VIS 93614-24-11

100

1201521

AUSGLEICHSPLATTE 93618-195-100

ADJUSTMENT PLATE 93618-195-100

PLAQUE DE COMPENSATION 93618-195-100

110

1201522

AUSGLEICHSPLATTE 93618-195-110

ADJUSTMENT PLATE 93618-195-110

PLAQUE DE COMPENSATION 93618-195-110

111

0019593

SCHRAUBE ISO7380-M6X12-ST-10.9

SCREW ISO7380-M6X12-ST-10.9

VIS ISO7380-M6X12-ST-10.9

120

1210021

AUSGLEICHSPLATTE 93618-195-120

ADJUSTMENT PLATE 93618-195-120

PLAQUE DE COMPENSATION 93618-195-120

140

1299920

8KT-FUEHRUNG 93619-109-40

OCTAGONAL GUIDE 93619-109-40

PLAQUE DE COMPENSATION 93618-195-120

150

0940246

ZAHNSTANGE LANG SCHRAEG 9120-91-20

RACK 9120-91-20

CREMAILLERE 9120-91-20

151

0016020

SCHRAUBE ISO4762-M8X25-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X25-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X25-ST-12.9

250

0978980

FESTANSCHLAG 93618-914-250

FIXED STOP 93618-914-250

BUTEE FIXE 93618-914-250

260

0978981

BLECH 93618-914-260

SHEET 93618-914-260

TOLE 93618-914-260

261

0015369

SCHRAUBE ISO4762-M12X50-ST-12.9

SCREW ISO4762-M12X50-ST-12.9

VIS ISO4762-M12X50-ST-12.9

301

1307207

FALTENBALG X-ACHSE RECHTS 93619-108-301

BELLOWS 93619-108-301

SOUFFLET 93619-108-301

310

1302018

FALTENBALG X-ACHSE LINK 93619-108-310

BELLOWS 93619-108-310

SOUFFLET 93619-108-310

320

1302020

FALTENBALG X-ACHSE LINK 93619-108-320

BELLOWS 93619-108-310

SOUFFLET 93619-108-320

330

1302386

FALTENBALG U-ACHSE 93619-108-330

BELLOWS 93619-108-330

SOUFFLET 93619-108-330

350

1301159

FESTANSCHLAG 93619-108-350

FIXED STOP 93619-108-350

BUTEE FIXE 93619-108-350

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100 / MACHINE BODY 93619-100 / BATI DE LA MACHINE 93619-100


- -

182

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

360

1301160

BLECH 93619-108-360

SHEET 93619-108-360

TOLE 93619-108-360

361

0015369

SCHRAUBE ISO4762-M12X50-ST-12.9

SCREW ISO4762-M12X50-ST-12.9

VIS ISO4762-M12X50-ST-12.9

401

0111976

SCHRAUBE BN1206-M6x12/12-ST-10.9

SCREW BN1206-M6x12/12-ST-10.9 LOW HD

VIS BN1206-M6x12/12-ST-10.9

410

0107603

Kunststoffschlauch Pun-8x1,25 Schw

Plastic hose pun-8x1,25 schw

Tuyau en plastique pun-8x1,25 schw

411

0111976

SCHRAUBE BN1206-M6x12/12-ST-10.9

SCREW BN1206-M6x12/12-ST-10.9 LOW HD

VIS BN1206-M6x12/12-ST-10.9

540

0363741

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-4-M6

SCREW-IN UNION 6512-4-M6

RACCORD A VIS 6512-4-M6

550

0136777

SCHWENKRINGSTUECK 6610-4-M6-FOROPAS

RING PIECE 6610-4-M6-FOROPAS

PIECE ANNULAIRE 6610-4-M6-FOROPAS

551

0136778

HOHLSCHRAUBE 1631-01-M6

HOLLOW SCREW 1631-01-M6

VIS CREUSE 1631-01-M6

560

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

640

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

650

978488

WINKEL 93618-915-110

ANGLE PIECE 93618-915-110

EQUERRE 93618-915-110

660

0123671

ROHRSCHELLE 1x4

PIPE CLIP 1x4

BRIDE POUR TUYAUX 1x4

670

0123650

VERDICHTERDUESE

NOZZLE

BUSE

681

0913879

STUTZEN G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

SLEEVE G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

MANCHON G1/8"-AD8 AL 9707-178-10

682

0347183

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-8F

RACCORD A COUDE 955PU-8F

700

1302208

SCHALTFAHNE KPL 93619-117

SWITCHING CAM 93618-117

LAME DE COMMANDE 93618-117

701

0364098

KUGELUMLAUFEINHEIT KUVE 30-S

BALL RECIRCULATING UNIT KUVE 30-S

UNITE DE RECIRCUL.D.BILLES KUVE 30-S

702

0364096

KUGELUMLAUFEINHEIT KUVE 25-S

BALL RECIRCULATING UNIT KUVE 25-S

UNITE DE RECIRCUL.D.BILLES KUVE 25-S

710

0357815

FUEHRUNGSWAGEN

GUIDE CARRIAGE

CHARIOT DE GUIDAGE

720

0357816

FUEHRUNGSWAGEN

GUIDE CARRIAGE

CHARIOT DE GUIDAGE

730

0364097

FUEHRUNGSWAGEN

GUIDE CARRIAGE

CHARIOT DE GUIDAGE

840

0345117

NAEHERUNGSSCHALTER 4mm 1OE, M12x1x65

PROXIMITY SWITCH 4mm 1OE, M12x1x65

DETECTEUR DE PROXIMITE 4mm 1OE, M12x1x65

850

0991356

HALTEBLECH 93618-914-55

SUPPORT SHEET 93618-914-55

TOLE D'APPUI 93618-914-55

851

0014761

SCHRAUBE ISO4762-M6X20-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X20-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X20-ST-12.9

1100

975413

ANTRIEB U-ACHSE KPL. 93618-910

DRIVE U-AXIS CPL. 93618-910

ENTRANEMENT AXE U CPLe. 93618-910

6110

0978224

SCHALTFAHNE 93618-116-110

SWITCHING CAM 93618-116-110

LAME DE COMMANDE 93618-116-110

6310

0147465

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-8-8

CIRCUIT CONNECTOR 6555-8-8

CONNECTION A FICHE 6555-8-8

6320

0144165

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-4-4

PLUG-IN CONNECTION 6555-4-4

RACCORDEM.EMBROCHABLE 6555-4-4

2008-01

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100 / MACHINE BODY 93619-100 / BATI DE LA MACHINE 93619-100


- -

183

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

6330

0133516

T-STUECK 6540-4

T-PIECE 6540-4

PIECE EN T 6540-4

6350

0128260

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-6-6

CIRCUIT CONNECTOR 6555-6-6

CONNECTION A FICHE 6555-6-6

7010

1301111

LEISTE FALTENBALG X1 93619-127-10

STRIP 93619-126-10

LANGUETTE 93619-127-10

7030

1301889

LEISTE FALTENBALG X1 93619-127-30

STRIP

LANGUETTE

7040

1241838

GUMMISTREIFEN 93618-260-40

RUBBER STRIP 93618-260-40

BANDE EN CAOUTCHOUC 93618-260-40

2008-01

MASCHINENKOERPER KPL. 93619-100 / MACHINE BODY 93619-100 / BATI DE LA MACHINE 93619-100


- -

184

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 12 / CHAPTER 12 / CHAPITRE 12

PALETTENEINZUG STD
PALLET FEED 93620-220
RENTRAGE DE PALETTE 93620-220

2008-01

185

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PALETTENEINZUG STD / PALLET FEED 93620-220 / RENTRAGE DE PALETTE 93620-220


- -

186

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

0967740

ERDUNG PALETTE 93614-79

PALLET GROUNDING 93614-79

JEU DE REMPLACEMENT 93614-79

1385912

PALETTENKLEMMUNG 93620-252

PARALLEL KEY DIN6885 A 10X8X50 ST

CLAVETTE DIN6885 A 10X8X50 ST

25

1381089

EINZUGSKETTE STAND.

STAND /ATTACHING PART

VIS CYLINDRIQUE 93614-70-420

100

0121043

PLATTE 93613-70-100

PLATE 93613-70-100

PLAQUE 93613-70-100

101

0966878

ZYLINDERSCHRAUBE 93614-70-420

CHEESEHEAD SCREW 93614-70-420

VIS CYLINDRIQUE 93614-70-420

102

0948333

DISTANZROHR 93614-70-410

SPACER TUBE 93614-70-410

TUBE D'ECARTEMENT 93614-70-410

110

0120868

SPANNPLATTE 93613-70-110

PLATE 93613-70-110

PLAQUE 93613-70-110

132

0245796

BOLZEN 93613-70-132

PIN 93613-70-132

TOURILLON 93613-70-132

133

0015164

SCHRAUBE ISO4762-M10X20-ST-12.9

SCREW ISO4762-M10X20-ST-12.9

VIS ISO4762-M10X20-ST-12.9

180

0120918

NUTENSTEIN 93613-70-180

SLIDING BLOCK 93613-70-180

PIECE COULISSANTE 93613-70-180

181

0015199

SCHRAUBE ISO4762-M10X35-ST-12.9

SCREW ISO4762-M10X35-ST-12.9

VIS ISO4762-M10X35-ST-12.9

190

0120919

HEBEL 93613-70-190

LEVER 93613-70-190

LEVIER 93613-70-190

200

0120920

DRUCKSTUECK 93613-70-200

THRUST PIECE 93613-70-200

PIECE DE PRESSION 93613-70-200

220

0120922

LASCHE 93613-70-220

LINK PLATE 93613-70-220

ECLISSE 93613-70-220

250

1315977

KETTENRAD VORNE

CHAIN WHEEL

BARBOTIN

270

0121020

ZWISCHENSTUECK 93613-70-270

INTERMEDIATE SHEET 93613-70-270

PIECE INTERMEDIAIRE 93613-70-270

330

0121521

DISTANZSTUECK 93613-70-330

SPACER 93613-70-330

PIECE D'ECARTEMENT 93613-70-330

400

0092953

FESTANSCHLAG 9362-558

FIXED STOP 9362-558

BUTEE FIXE 9362-558

510

0121197

ANLAUFSCHEIBE 12X24X1,5 GLY

WEARING WASHER12X24X1,5 GLY

PLAQUE D'USURE 12X24X1,5 GLY

511

0121196

GLEITLAGER 10X12X12 GLY BUND

FRICTION BEARING 10X12X12 GLY FLANGE

PALIER LISSE 10X12X12 GLY COLLET

512

0121195

SCHEIBE BN1276-5,3 ST

WASHER BN1276-5,3 ST

RONDELLE BN1276-5,3 ST

513

0018139

SCHRAUBE ISO10642-M5X10-ST-8.8

SCREW ISO10642-M5X10-ST-8.8

VIS ISO10642-M5X10-ST-8.8

550

0121205

ROLLE 93613-70-260

ROLL 93613-70-260

GALET 93613-70-260

610

0370818

SERVOMOTOR

SERVOMOTOR

SERVOMOTEUR

611

0838656

PASSFEDER DIN6885 A 10X8X50 ST

PARALLEL KEY DIN6885 A 10X8X50 ST

CLAVETTE DIN6885 A 10X8X50 ST

612

0014052

GEWINDESTIFT ISO4027-M10X20-45H SICH

SET SCREW ISO4027-M10X20-45H SICH

GOUPILLE FILETEE ISO4027-M10X20-45H SICH

613

0088949

SCHRAUBE BN1392-M8x25-ST-12.9

SCREW BN1392-M8x25-ST-12.9

VIS BN1392-M8x25-ST-12.9

820

0092960

DRUCKFEDER d10,0 De73,0 Lo96,0 FDST

P-SPRING d10,0 De73,0 Lo96,0 FDST

RESSORT-P d10,0 De73,0 Lo96,0 FDST

PALETTENEINZUG STD / PALLET FEED 93620-220 / RENTRAGE DE PALETTE 93620-220


- -

187

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

835

0126468

KETTENRAD 3/4" Z=22

CHAIN WHEEL

BARBOTIN

836

0021172

SICHERUNGSRING DIN471-16x1,00 FDST

RETAINING RING DIN471-16x1,00 FDST

CIRCLIPS DIN471-16x1,00 FDST

920

0914374

SCHIENE 93614-72-20

RAIL 93614-72-20

GLISSIERE 93614-72-20

921

0145002

PT-SCHRAUBE KA50X20

SCREW KA50X20

VIS KA50X20

922

0139063

SCHEIBE ISO7093-4-ST-A2F

WASHER ISO7093-4-ST-A2F

RONDELLE ISO7093-4-ST-A2F

1020

0914374

SCHIENE 93614-72-20

RAIL 93614-72-20

GLISSIERE 93614-72-20

1021

0145002

PT-SCHRAUBE KA50X20

SCREW KA50X20

VIS KA50X20

1022

0139063

SCHEIBE ISO7093-4-ST-A2F

WASHER ISO7093-4-ST-A2F

RONDELLE ISO7093-4-ST-A2F

2008-01

PALETTENEINZUG STD / PALLET FEED 93620-220 / RENTRAGE DE PALETTE 93620-220


- -

188

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 12.1 / CHAPTER 12.1 / CHAPITRE 12.1

ERDUNG PALETTE 93614-79


PALLET GROUNDING 93614-79
JEU DE REMPLACEMENT 93614-79

2008-01

189

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ERDUNG PALETTE 93614-79 / PALLET GROUNDING 93614-79 / JEU DE REMPLACEMENT 93614-79


- -

190

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0968984

DISTANZPLATTE 93614-79-20

SPACER PLATE 93614-79-20

ENTRETOISE 93614-79-20

21

0071231

SCHRAUBE ISO4762-M6X18-ST-8.8-VZ

SCREW ISO4762-M6X18-ST-8.8-VZ

VIS ISO4762-M6X18-ST-8.8-VZ

30

0968960

DRUCKSCHRAUBE 93614-79-30

THRUST SCREW 93614-79-30

VIS DE PRESSION 93614-79-30

40

0346055

KURZHUBZYLINDER EINFACHW. 16 HUB 10

SINGLE-ACTING CYLINDER 16 HUB 10

CYLINDRE A SIMPLE EFFET 16 HUB 10

41

0142392

SCHRAUBE ISO4762-M3X30-ST-8.8

SCREW ISO4762-M3X30-ST-8.8

VIS ISO4762-M3X30-ST-8.8

50

0128269

T-STUECK 6540-6

T-PIECE 6540-6

PIECE EN T 6540-6

60

0128311

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-M5

ELBOW UNION 6522-6-M5

RACCORD A COUDE 6522-6-M5

70

0059595

Kunststoffschlauch Pun-6x1 blau

Plastic hose pun-6x1 blue

Tuyau en plastique pun-6x1 bleu

80

0346498

MASSEVERBINDER 10qmm 100mm

GROUND CONNECTOR 10qmm 100mm

CONNECTEUR DE MASSE 10qmm 100mm

81

0027979

ZAHNSCHEIBE DIN6797-A 6,4 - FDST VERZ.

LOCK WASHER DIN6797-A 6,4 - FDST GALV.

DISQUE DENTE DIN6797-A 6,4 - FDST GALV.

82

0130205

SCHEIBE ISO7089-6-ST A2F

WASHER ISO7089-6-ST A2F

RONDELLE ISO7089-6-ST A2F

83

0147199

Federring DIN 127 A6-fdst-a2f

Spring ring DIN 127 a6-fdst-a2f

Rondelle grower DIN 127 a6-fdst-a2f

84

0017086

SCHRAUBE ISO4017-M6X20-ST-10.9-VZ

SCREW ISO4017-M6X20-ST-10.9-VZ

VIS ISO4017-M6X20-ST-10.9-VZ

ERDUNG PALETTE 93614-79 / PALLET GROUNDING 93614-79 / JEU DE REMPLACEMENT 93614-79


- -

191

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

192

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 12.2 / CHAPTER 12.2 / CHAPITRE 12.2

PALETTENKLEMMUNG 93620-252
PARALLEL KEY DIN6885 A 10X8X50 ST
CLAVETTE DIN6885 A 10X8X50 ST

2008-01

193

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PALETTENKLEMMUNG 93620-252 / PARALLEL KEY DIN6885 A 10X8X50 ST / CLAVETTE DIN6885 A 10X8X50 ST


- -

194

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

11

0016020

SCHRAUBE ISO4762-M8X25-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X25-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X25-ST-12.9

30

1385951

BUEGEL 93620-253-30

BRACKET 93620-253-30

ETRIER 93620-253-30

31

0083294

SCHRAUBE ISO4762-M6X10-ST-12.9-VZ

SCREW ISO4762-M6X10-ST-12.9-VZ

VIS ISO4762-M6X10-ST-12.9-VZ

112

0078559

ZYLINDERSTIFT ISO8735-6m6X40-ST

DOWEL PIN ISO8735-6m6X40-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8735-6m6X40-ST

113

0363565

SPANNEINSATZ "GRIPPERS" TYPE A

CLAMPING PIECE "GRIPPERS" TYPE A

PIECE DE SERRAGE "GRIPPERS" TYPE A

114

0019518

SCHRAUBE ISO7380-M5X10-ST-10.9

SCREW ISO7380-M5X10-ST-10.9

VIS ISO7380-M5X10-ST-10.9

115

0010928

ZYLINDERSTIFT ISO8734-8m6X50-B-ST

DOWEL PIN ISO8734-8m6X50-B-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-8m6X50-B-ST

130

0365264

GELENKKOPF

SWIVELLING HEAD

TETE A ROTULE

140

0115738

DISTANZHALTER M6x25

SPACER M6x25

ECARTEUR M6x25

150

0075493

MUTTER ISO4032-M6-ST-10 A2P

NUT ISO4032-M6-ST-10 A2P

ECROU ISO4032-M6-ST-10 A2P

212

0345441

ZYLINDERSTIFT ISO8735-6m6X28-ST

DOWEL PIN ISO8735-6m6X28-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8735-6m6X28-ST

213

0363565

SPANNEINSATZ "GRIPPERS" TYPE A

CLAMPING PIECE "GRIPPERS" TYPE A

PIECE DE SERRAGE "GRIPPERS" TYPE A

214

0019518

SCHRAUBE ISO7380-M5X10-ST-10.9

SCREW ISO7380-M5X10-ST-10.9

VIS ISO7380-M5X10-ST-10.9

215

0010928

ZYLINDERSTIFT ISO8734-8m6X50-B-ST

DOWEL PIN ISO8734-8m6X50-B-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-8m6X50-B-ST

216

0022373

MUTTER DIN934-M10-ST-10

NUT DIN934-M10-ST-10

ECROU DIN934-M10-ST-10

217

0013331

GEWINDESTIFT ISO4026-M10X30-45H

SET SCREW ISO4026-M10X30-45H

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M10X30-45H

230

0365264

GELENKKOPF

SWIVELLING HEAD

TETE A ROTULE

240

0115738

DISTANZHALTER M6x25

SPACER M6x25

ECARTEUR M6x25

250

0075493

MUTTER ISO4032-M6-ST-10 A2P

NUT ISO4032-M6-ST-10 A2P

ECROU ISO4032-M6-ST-10 A2P

310

0365269

FLACHZYLINDER D=50

CYLINDER

CYLINDRE

312

0122199

NAEHERUNGSSCHALTER SME-8-S-LED-24

PROXIMITY SWITCH SME-8-S-LED-24

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE SME-8-S-LED-24

320

1432116

GABELKOPF 93620-257-20

YOKE 93620-257-20

TETE DE FOURCHE 93620-257-20

330

0347251

ZYLINDERSTIFT ISO8734-6h6X20-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-6h6X20-A-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO8734-6h6X20-A-ST

350

1346668

HUELSE 93621-253-40

LINER

DOUILLE

351

0017396

SCHEIBE ISO7090-12-ST BR

WASHER ISO7090-12-ST BR

RONDELLE ISO7090-12-ST BR

352

0017337

SCHRAUBE ISO4017-M10X35-ST-10.9

SCREW ISO4017-M10X35-ST-10.9

VIS ISO4017-M10X35-ST-10.9

360

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

370

0147098

REDUZIERUNG 6800-6-8

REDUCTION 6800-6-8

REDUCTION 6800-6-8

PALETTENKLEMMUNG 93620-252 / PARALLEL KEY DIN6885 A 10X8X50 ST / CLAVETTE DIN6885 A 10X8X50 ST


- -

195

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

196

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 12.3 / CHAPTER 12.3 / CHAPITRE 12.3

EINZUGSKETTE STAND.
STAND /ATTACHING PART
VIS CYLINDRIQUE 93614-70-420

2008-01

197

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

EINZUGSKETTE STAND. / STAND /ATTACHING PART / VIS CYLINDRIQUE 93614-70-420


- -

198

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0120761

KETTENGLIED 93613-71-20

CHAIN LINK 93613-71-20

MAILLON DE CHAINE 93613-71-20

20

0371739

ROLLENKETTE 19,05x11,68 -1- 233GL

ROLLER CHAIN 19,05x11,68 -1- 233GL

CHANE ROULEAU 19,05x11,68 -1- 233GL

30

0120888

AUSSENLASCHE

LINK PLATE

ECLISSE

40

0120889

BOLZEN

PIN

TOURILLON

120

0120761

KETTENGLIED 93613-71-20

CHAIN LINK 93613-71-20

MAILLON DE CHAINE 93613-71-20

130

0125801

ROLLENKETTE 19,05x11,68 -1- 3GL

ROLLER CHAIN 19,05x11,68 -1- 3GL

CHANE ROULEAU 19,05x11,68 -1- 3GL

140

0125802

VERSCHLUSSGLIED

COUPLER LINK

MAILLON FERMETURE

150

0120888

AUSSENLASCHE

LINK PLATE

ECLISSE

160

0120889

BOLZEN

PIN

TOURILLON

EINZUGSKETTE STAND. / STAND /ATTACHING PART / VIS CYLINDRIQUE 93614-70-420


- -

199

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

200

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 13 / CHAPTER 13 / CHAPITRE 13

VERKLEIDUNG KPL. 93620-1410


PANELING 93620-1410
CAPOTAGE

2008-01

201

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

VERKLEIDUNG KPL. 93620-1410 / PANELING 93620-1410 / CAPOTAGE


- -

202

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1391820

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470

SLIDING DOOR CPL.

PORTE COULISSANTE

90

1396386

ABDECKLEISTE 93620-1410-90

COVER STRIP 93620-1410-90

COUVRE-JOINT

210

1389080

SEITENTEIL GESCHWEISST 93620-1415

SIDE PART WELDED 93620-1415

PARTIE LATERALE

220

1389257

SICHTSCHEIBE 93620-1411-20

VIEW PANE 93620-1411-20

CARREAU

240

0124436

SCHEIBE ISO7093-6-ST A2F

WASHER ISO7093-6-ST A2F

RONDELLE ISO7093-6-ST A2F

250

0075493

MUTTER ISO4032-M6-ST-10 A2P

NUT ISO4032-M6-ST-10 A2P

ECROU ISO4032-M6-ST-10 A2P

320

0142308

KLEBEBAND 19MM BREIT

MARKING TAPE

RUBAN ADHESIVE

410

1388921

SEITENTEIL GESCHWEISST 93620-1416

SIDE PART WELDED 93620-1416

PARTIE LATERALE

420

1388950

SICHTSCHEIBE 93620-1412-20

VIEW PANE 93620-1412-20

CARREAU

440

0124436

SCHEIBE ISO7093-6-ST A2F

WASHER ISO7093-6-ST A2F

RONDELLE ISO7093-6-ST A2F

450

0075493

MUTTER ISO4032-M6-ST-10 A2P

NUT ISO4032-M6-ST-10 A2P

ECROU ISO4032-M6-ST-10 A2P

520

0142308

KLEBEBAND 19MM BREIT

MARKING TAPE

RUBAN ADHESIVE

610

1388764

SEITENTEIL GESCHWEISST 93620-1418

SIDE PART WELDED 93620-1418

PARTIE LATERALE

620

1388850

SICHTSCHEIBE 93620-1414-20

VIEW PANE 93620-1414-20

CARREAU

640

0124436

SCHEIBE ISO7093-6-ST A2F

WASHER ISO7093-6-ST A2F

RONDELLE ISO7093-6-ST A2F

650

0075493

MUTTER ISO4032-M6-ST-10 A2P

NUT ISO4032-M6-ST-10 A2P

ECROU ISO4032-M6-ST-10 A2P

720

0142308

KLEBEBAND 19MM BREIT

MARKING TAPE

RUBAN ADHESIVE

VERKLEIDUNG KPL. 93620-1410 / PANELING 93620-1410 / CAPOTAGE


- -

203

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

204

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 13.1 / CHAPTER 13.1 / CHAPITRE 13.1

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470


SLIDING DOOR CPL.
PORTE COULISSANTE

2008-01

205

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470 / SLIDING DOOR CPL. / PORTE COULISSANTE


- -

206

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470 / SLIDING DOOR CPL. / PORTE COULISSANTE


- -

207

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

1391868

TUERE 1 KPL. 93620-1471

SHELL

ENVELOPPE

20

1391890

TUERE2 KPL. 93620-1473

DOOR

PORTE

35

1392810

FUNKENSCHUTZ UNTEN 93620-1470-35

SPARKS PROTECTION

PROTECTION ETINCELLES

36

0147552

LINSENFLANSCHKOPFSCHR. M6x12-10.9-A2F

SCREW M6x12-10.9-A2F

VIS M6x12-10.9-A2F

42

0111159

STOSSDAEMPFER MIT PP, M.AH MIT 2 MUTTERN

SHOCK ABSORBER WITH PP,AH WITH 2 NUTS

AMORTISSEUR AVEC PP, AH AVEC2 ECROUS

181

0014729

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9

182

0016160

SCHEIBE ISO7093-6-ST BR

WASHER ISO7093-6-ST BR

RONDELLE ISO7093-6-ST BR

183

0019453

SCHRAUBE ISO7380-M4X12-ST-10.9

SCREW ISO7380-M4X12-ST-10.9

VIS ISO7380-M4X12-ST-10.9

185

0373679

SCHNAPPVERSCHLUSS HALTEKRAFT 44 N

SNAP LOCK

BOUCHON A DECLIC

190

0111159

STOSSDAEMPFER MIT PP, M.AH MIT 2 MUTTERN

SHOCK ABSORBER WITH PP,AH WITH 2 NUTS

AMORTISSEUR AVEC PP, AH AVEC2 ECROUS

230

1391873

SICHTSCHEIBE 93620-1471-20

VIEW PANE 93620-1471-20

CARREAU

231

1403078

HALTEHUELSE 93620-1471-90

BUSHING 93620-1471-90

SUPPORT

232

0142308

KLEBEBAND 19MM BREIT

MARKING TAPE

RUBAN ADHESIVE

280

1399167

HALTER 93620-1471-80

HOLDER

SUPPORT

281

0139931

LINSENFLANSCHKOPFSCHR. M6X12-10.9schwarz

SCREW M6X12-10.9 noir

VIS NB602-M6X12-ST-10.9

300

1398635

ROLLE 93620-1471-100

ROLL

GALET

301

0867250

SCHRAUBE ISO7379-M8x10f9x16-ST-12.9

SCREW ISO7379-M8x10f9x16-ST-12.9

VIS ISO7379-M8x10f9x16-ST-12.9

302

0117079

SCHEIBE ISO7089-10-ST A2F

WASHER ISO7089-10-ST A2F

RONDELLE ISO7089-10-ST A2F

303

0759949

SCHEIBE ISO7093-8-A2

WASHER ISO7093-8-A2

RONDELLE ISO7093-8-A2

304

0021440

SICHERUNGSRING DIN472-26x1,20 FDST

RETAINING RING DIN472-26x1,20 FDST

CIRCLIPS DIN472-26x1,20 FDST

305

1399449

HUELSE 93620-1471-105

LINER

DOUILLE

306

0027758

RILLENKUGELLAGER DIN 625 6000-2Z

GROOVED BALL BEARING DIN 625 6000-2Z

ROULEMENT A BILLES

310

0111159

STOSSDAEMPFER MIT PP, M.AH MIT 2 MUTTERN

SHOCK ABSORBER WITH PP,AH WITH 2 NUTS

AMORTISSEUR AVEC PP, AH AVEC2 ECROUS

430

1391873

SICHTSCHEIBE 93620-1471-20

VIEW PANE 93620-1471-20

CARREAU

431

1403078

HALTEHUELSE 93620-1471-90

BUSHING 93620-1471-90

SUPPORT

432

0142308

KLEBEBAND 19MM BREIT

MARKING TAPE

RUBAN ADHESIVE

440

1392795

FUNKENSCHUTZ UNTEN 93620-1473-40

SPARKS PROTECTION

PROTECTION ETINCELLES

441

0147552

LINSENFLANSCHKOPFSCHR. M6x12-10.9-A2F

SCREW M6x12-10.9-A2F

VIS M6x12-10.9-A2F

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470 / SLIDING DOOR CPL. / PORTE COULISSANTE


- -

208

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

450

0375585

VOLLAUSZUG

TELESCOPIC RAIL

REGLE TELESCOPIQUE

451

0751654

SCHRAUBE ISO4762-M4x8-a2-70

SCREWISO4762-M4x8-a2-70

VIS ISO4762-M4x8-a2-70

460

0375585

VOLLAUSZUG

TELESCOPIC RAIL

REGLE TELESCOPIQUE

461

0751654

SCHRAUBE ISO4762-M4x8-a2-70

SCREWISO4762-M4x8-a2-70

VIS ISO4762-M4x8-a2-70

480

1399166

WINKEL UNTEN 93620-1473-80

ANGLE PIECE

EQUERRE

481

0139931

LINSENFLANSCHKOPFSCHR. M6X12-10.9schwarz

SCREW M6X12-10.9 noir

VIS NB602-M6X12-ST-10.9

500

1398635

ROLLE 93620-1471-100

ROLL

GALET

501

0867250

SCHRAUBE ISO7379-M8x10f9x16-ST-12.9

SCREW ISO7379-M8x10f9x16-ST-12.9

VIS ISO7379-M8x10f9x16-ST-12.9

502

0117079

SCHEIBE ISO7089-10-ST A2F

WASHER ISO7089-10-ST A2F

RONDELLE ISO7089-10-ST A2F

503

0759949

SCHEIBE ISO7093-8-A2

WASHER ISO7093-8-A2

RONDELLE ISO7093-8-A2

504

0021440

SICHERUNGSRING DIN472-26x1,20 FDST

RETAINING RING DIN472-26x1,20 FDST

CIRCLIPS DIN472-26x1,20 FDST

505

1399449

HUELSE 93620-1471-105

LINER

DOUILLE

506

0027758

RILLENKUGELLAGER DIN 625 6000-2Z

GROOVED BALL BEARING DIN 625 6000-2Z

ROULEMENT A BILLES

540

0087903

PARABEL-FEDER 55 SHORE

SPRING 55 SHORE

RESSORT 55 SHORE

541

0022349

MUTTER ISO4032-M6-ST-10 A2G

NUT ISO4032-M6-ST-10 A2G

ECROU ISO4032-M6-ST-10 A2G

610

1391694

GRIFF 93620-1477-10

HANDLE 93620-1477-10

POIGNEE

630

0088563

SCHRAUBE ISO4762-M6X100-ST-8.8-A2F

SCREW ISO4762-M6X100-ST-8.8-A2F

VIS ISO4762-M6X100-ST-8.8-A2F

640

0140361

SCHEIBE DIN7349-6,4 ST-A2F

WASHER DIN7349-6,4 ST-A2F

RONDELLE DIN7349-6,4 ST-A2F

SCHIEBETUERE KPL. STANDARD 93620-1470 / SLIDING DOOR CPL. / PORTE COULISSANTE


- -

209

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

210

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 14 / CHAPTER 14 / CHAPITRE 14

BEDIENTAFEL 93618-1630
CONTROL PANEL 93618-1630
TABLEAU DE COMMANDE 93618-1630

2008-01

211

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BEDIENTAFEL 93618-1630 / CONTROL PANEL 93618-1630 / TABLEAU DE COMMANDE 93618-1630


- -

212

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

353769

BEDIENTAFEL BREITE 19" TFT-DISPLAY 12"

CONTROL PANEL 19" TFT-DISPLAY 12"

TABLEAU DE COMMANDE 19" TFT-DISPLAY 12"

934746

BEDIENTAFEL SIEMENS KPL 68516-305-20

CONTROL PANEL COMP. 68516-305-20

TABLEAU DE COMMANDE 68516-305-20

133589

ISA-ADAPTER

ADAPTER

ADAPTATEUR

134094

3COM ETHERLINK III

ADAPTER

ADAPTATEUR

356099

PCU50 CELERON/1,2GHZ/256MB/WIN NT/24VDC

PCU50 CELERON/1,2GHZ/256MB/WIN NT/24VDC

PCU50 CELERON/1,2GHZ/256MB/WIN NT/24VDC

352617

STEUERTAFEL LASERMASCHINEN

CONTROL PANEL LASER MACHINE

TABLEAU DE COMMANDE MACHINE LASER

10

139337

CODIERSCHALTER

SWITCH

INTERRUPTEUR

20

139336

SCHILD VORSCHUBRATE

LABEL VORSCHUBRATE

PLAQUE VORSCHUBRATE

30

146402

STUFENSCHALTER a=25

SWITCH

INTERRUPTEUR

40

144950

SCHILD GASDRUCK

LABEL

PLAQUE

50

143468

DREHKNOPF

ROTARY BUTTON

BOUTON TOURNANT

60

143469

SCHEIBE

WASHER

RONDELLE

70

143470

DECKEL

COVER

COUVERCLE

80

054331

UNTERLEGSCHILD GELB

PLAQUE

PLAQUE

90

0352631

90

054288

100

054284

110

091777

110

1212609

120

143329

PILZDRUCKTASTER D40 SIGNUM


Modularer Schaltschrank
NOT-AUS-TASTER
Schaltschrank Standard
KONTAKTGEBER
Schaltschrank Standard
SCHALTELEMENT
Schaltschrank Standard
AS-INTERFACE NOT-AUS SCHALTSCHR. ADAPTER
Modularer Schaltschrank
SCHLUESSELSCHALTER IP65 D28mm

PUSHBUTTON D40 SIGNUM


modular control cabinet
EMERGENCY OFF-SWITCH
standard control cabinet
CONTACT TIME SWITCH
standard control cabinet
SWITCHING ELEMENT
standard control cabinet
EMERGENCY OFF-SWITCH
modular control cabinet
KEY SWITCH IP65 D28mm

BOUTON-POUSSOIR D40 SIGNUM


armoire lectrique modulaire
DISJONCTEUR ARRET-SECOURS
armoire lectrique standarde
CONTACTEUR
armoire lectrique standarde
ELEMENT DE MANOEUVRE
armoire lectrique standarde
DISJONCTEUR ARRET-SECOURS
armoire lectrique modulaire
INTERRUPTEUR A CLE IP65 D28mm

130

066982

TASTKONTAKTGEBER AT 2

CONTACT MAKER AT 2

CONTACTEUR AT 2

140

141188

BLINDVERSCHLUSS RUND 22MM

BLIND PLUG

FERMETURE DISSIMULEE

150

149340

KOMPAKT US-TASTATUR 83 Tasten

KEYBOARD US

CLAVIER US

160

340319

SCHUTZFOLIE FUER TASTATUR

LAMINATION SHEET FOR KEYBOARD

COUCHE ANTI-ABRASION POUR CLAVIER

170

341586

MOUSE/SERIELL/PS2/3TASTEN

MOUSE/SERIELL/PS2/3TASTEN

MOUSE/SERIELL/PS2/3TASTEN

180

131429

DISKETTENLAUFWERK

DISK DRIVE

MECHANISME DISQUE

BEDIENTAFEL 93618-1630 / CONTROL PANEL 93618-1630 / TABLEAU DE COMMANDE 93618-1630


- -

213

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

190

937754

MOUSEPAD 9110-665-150

MOUSEPAD 9110-665-150

MOUSEPAD 9110-665-150

290

141749

TEMPERATURREGLER 5-55 GRAD

REGULATOR OF TEMPERATURE

REGULATEUR DE TEMPERATURE

300

131437

LUEFTER 24V

FAN

VENTILATEUR

310

253908

DICHTUNG 9310-289-30

GASKET 9310-289-30

JOINT 9310-289-30

3130

149133

LUFTKUEHLER

HEAT EXCHANGER

ECHANGEUR DE CHALEUR

3133

0961502

DUESENADAPTER 8-8 D0,7 1006-25

NOZZLE 1006-25

BUSE 1006-25

3137

107603

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-8x1,25 SCHW

PLASTIC HOSE PUN-8x1,25 SCHW

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-8x1,25 SCHW

3139

116546

VERBINDER 6580-8

CONNECTOR 6580-8

CONNECTEUR 6580-8

3140

340347

PVC-SCHLAUCH ID=22 AD=28

HOSE ID=22 AD=28

TUYAU ID=22 AD=28

3141

064750

SCHLAUCHSCHELLE SGL 20-32/9

HOSE CLIP SGL 20-32/9

COLLIER DE TUYAU SGL 20-32/9

2008-01

BEDIENTAFEL 93618-1630 / CONTROL PANEL 93618-1630 / TABLEAU DE COMMANDE 93618-1630


- -

214

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 15 / CHAPTER 15 / CHAPITRE 15

GERAETEBLECH DRUCKLUFT 93618-1600


INSTRUMENT PLATE AIR CUT 93618-1600
TOLE D'INSTRUMENTS 93618-1600

2008-01

215

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH DRUCKLUFT 93618-1600 / INSTRUMENT PLATE AIR CUT 93618-1600 / TOLE D'INSTRUMENTS 93618-1600
- -

216

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

50

0377007

FILTER KPL. AGP 0003 CB MIT WINKEL

FILTER AGP 0003 CB WITH ANGLE

FILTRE AGP 0003 CB AVEC EQUERRE

52

0142733

WINKELSTECKVERBINDER 6550-12

ELBOW CONNECTOR 6550-12

CONNECTION A FICHE 6550-12

53

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

54

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

60

0342584

3/2-WEGEVENTIL G1/4" NW 9

3/2-WAY VALVE G1/4" NW 9

VANNE A 3 VOIES A 2 POS. G1/4" NW 9

61

0135180

Schalldmpfer 1/4"

Muffler 1/4"

Silencieux 1/4"

62

0128305

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-12-1/4

SCREW-IN UNION 6512-12-1/4

RACCORD A VIS 6512-12-1/4

70

0377002

FILTER KPL. AGP 0003 PC

FILTER AGP 0003 PC

FILTRE AGP 0003 PC

72

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

78

0014400

SCHRAUBE ISO4762-M4X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X8-ST-12.9

80

0377001

FILTER KPL. AGP 0006 AC

FILTER AGP 0006 AC

FILTRE AGP 0006 AC

84

0341709

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-12-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-12-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-12-3/8-WG-V

88

0014400

SCHRAUBE ISO4762-M4X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X8-ST-12.9

90

0377001

FILTER KPL. AGP 0006 AC

FILTER AGP 0006 AC

FILTRE AGP 0006 AC

92

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

94

0142733

WINKELSTECKVERBINDER 6550-12

ELBOW CONNECTOR 6550-12

CONNECTION A FICHE 6550-12

95

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

98

0014400

SCHRAUBE ISO4762-M4X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X8-ST-12.9

100

0371955

POLYAMID-ROHR 12x9 blau, hart

POLYAMID TUBE 12x9 blue

TUYAU EN POLYAMIDE 12x9 bleu

110

0128305

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-12-1/4

SCREW-IN UNION 6512-12-1/4

RACCORD A VIS 6512-12-1/4

120

0354630

DOPPELRUECKSCHLAGVENTIL

DOUBLE THROTTLE NON-RETURN VALVE

VANNE D'ETRANGLEMENT ET D'ARRET DOUBLE

GERAETEBLECH DRUCKLUFT 93618-1600 / INSTRUMENT PLATE AIR CUT 93618-1600 / TOLE D'INSTRUMENTS 93618-1600
- -

217

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

218

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 16 / CHAPTER 16 / CHAPITRE 16

GERAETEBLECH N2 93620-1614
INSTRUMENT PLATE 93620-1614
TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614

2008-01

219

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

220

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

221

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

222

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

223

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

224

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

VALVE BLOCK 93618-413


for option RotoLas
VACUUM FILTER VAF-PK-6

BLOC DE SOUPAPE 93618-413

0133105

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-413


fr Option RotoLas
VAKUUM-FILTER VAF-PK-6

0341716

Y-STUECK 6560-8-WGT

Y-IRON 6560-8-WGT

PIECE EN Y 6560-8-WGT

70

0141443

SCHOTTVERBINDER D8

CONNECTOR

CONNECTEUR

80

0980805

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-412

VALVE BLOCK 93618-412

BLOC DE SOUPAPE 93618-412

101

0341771

DRUCKREGLER 40bar (N2) m. Manom. 0-6bar

PRESSURE REGULATOR 40bar (N2)

REGULATEUR DE PRESSION 40bar (N2)

102

0943902

WINKEL 93614-48-510

ANGLE PIECE 93614-48-510

EQUERRE 93614-48-510

104

0349617

EINSCHRAUBVERSCHR. 8-G1/4, MS

SCREW-IN UNION 8-G1/4, MS

RACCORD A VIS 8-G1/4, MS

105

0341804

VERBUNDDICHTRING 1/4 l-und fettfrei

SEALING RING 1/4

BAGUE D'ETANCHEIE 1/4

106

0341708

STECKNIPPEL 6812 8-1/4-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 8-1/4-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 8-1/4-WGT-V

110

0377002

FILTER KPL. AGP 0003 PC

FILTER AGP 0003 PC

FILTRE AGP 0003 PC

111

0341710

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-8-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-8-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-8-3/8-WG-V

112

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

120

0377001

FILTER KPL. AGP 0006 AC

FILTER AGP 0006 AC

FILTRE AGP 0006 AC

121

0341709

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-12-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-12-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-12-3/8-WG-V

122

0341710

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-8-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-8-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-8-3/8-WG-V

130

0146303

KREUZVERTEILER 3033 1/4-SO1 4-FACH

DISTRIBUTOR 3033 1/4-SO1

DISTRIBUTEUR 3033 1/4-SO1

131

0128255

HOHLSCHRAUBE 1631-02-1/4 2-fach

HOLLOW SCREW 1631-02-1/4

VIS CREUSE 1631-02-1/4

132

0104895

SCHWENKRINGSTUECK 6610-8-1/4-WGT

RING PIECE 6610-8-1/4-WGT

PIECE ANNULAIRE 6610-8-1/4-WGT

133

0059552

DICHTRING 0-1/4

SEALING RING 0-1/4

BAGUE D'ETANCHEITE 0-1/4

134

0341708

STECKNIPPEL 6812 8-1/4-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 8-1/4-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 8-1/4-WGT-V

140

0346802

2/2-WEGEVENTIL DN3 L- U.FETTREI M12x1

2/2-WAY VALVE DN3

VANNE A 2 VOIES A 2 POS. DN3

141

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

142

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

143

0341713

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555 8-8 WGT-V

CIRCUIT CONNECTOR 6555 8-8 WGT-V

CONNECTION A FICHE 6555 8-8 WGT-V

144

0981927

DUESENADAPTER 8-8 D1,6 1006-25

NOZZLE 8-8 D1,6 1006-25

BUSE 1006-25

150

0346802

2/2-WEGEVENTIL DN3 L- U.FETTREI M12x1

2/2-WAY VALVE DN3

VANNE A 2 VOIES A 2 POS. DN3

151

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

0980806

51
60

FILTRE A VIDE VAF-PK-6

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

225

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

160

0146303

KREUZVERTEILER 3033 1/4-SO1 4-FACH

DISTRIBUTOR 3033 1/4-SO1

DISTRIBUTEUR 3033 1/4-SO1

161

0341708

STECKNIPPEL 6812 8-1/4-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 8-1/4-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 8-1/4-WGT-V

162

0067454

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-1/4

SEALING SCREW 2611-1/4

VIS DE FERMETURE 2611-1/4

163

0341804

VERBUNDDICHTRING 1/4 l-und fettfrei

SEALING RING 1/4

BAGUE D'ETANCHEIE 1/4

164

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

170

0370031

DRUCKREGLER 0-4bar, l- u.fettfrei mont.

PRESSURE REGULATOR 0-4bar

REGULATEUR DE PRESSION 0-4bar

171

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

172

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

173

0341713

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555 8-8 WGT-V

CIRCUIT CONNECTOR 6555 8-8 WGT-V

CONNECTION A FICHE 6555 8-8 WGT-V

176

0128301

VERSCHLUSSSTECKER 6900-8

PLUG 6900-8

BOUCHON 6900-8

201

0129843

KREUZVERTEILER 3033-3/8-S01, 4-FACH

DISTRIBUTOR 3033-3/8-S01

DISTRIBUTEUR 3033-3/8-S01

202

0341710

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-8-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-8-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-8-3/8-WG-V

203

0069197

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-3/8

SEALING SCREW 2611-3/8

VIS DE FERMETURE 2611-3/8

204

0129846

SCHLAUCHTUELLE 2601-12-3/8

SLEEVE 2601-12-3/8

DOUILLE 2601-12-3/8

205

0089803

DICHTRING 2661-3/8"

SEALING RING 2661-3/8"

BAGUE D'ETANCHEITE 2661-3/8"

210

0363885

WARTUNGSKOMBINATION MSB4-1/4-A

MAINTENANCE UNIT MSB4-1/4-A

DISPOSITIF DE MAINTENANCE MSB4-1/4-A

211

0134311

REDUZIERNIPPEL 2521-1/4-1/4

REDUCING NIPPLE 2521-1/4-1/4

NIPPLE DE REDUCTION 2521-1/4-1/4

212

0341708

STECKNIPPEL 6812 8-1/4-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 8-1/4-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 8-1/4-WGT-V

213

0341804

VERBUNDDICHTRING 1/4 l-und fettfrei

SEALING RING 1/4

BAGUE D'ETANCHEIE 1/4

221

0128315

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-10-1/4

ELBOW UNION 6522-10-1/4

RACCORD A COUDE 6522-10-1/4

222

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

223

0067454

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-1/4

SEALING SCREW 2611-1/4

VIS DE FERMETURE 2611-1/4

224

0341804

VERBUNDDICHTRING 1/4 l-und fettfrei

SEALING RING 1/4

BAGUE D'ETANCHEIE 1/4

225

0341709

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-12-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-12-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-12-3/8-WG-V

226

0341710

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-8-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-8-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-8-3/8-WG-V

230

0377002

FILTER KPL. AGP 0003 PC

FILTER AGP 0003 PC

FILTRE AGP 0003 PC

231

0341707

STECKNIPPEL 6812 12-3/8-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 12-3/8-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 12-3/8-WGT-V

241

0128315

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-10-1/4

ELBOW UNION 6522-10-1/4

RACCORD A COUDE 6522-10-1/4

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

226

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

242

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

243

0067454

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-1/4

SEALING SCREW 2611-1/4

VIS DE FERMETURE 2611-1/4

244

0341804

VERBUNDDICHTRING 1/4 l-und fettfrei

SEALING RING 1/4

BAGUE D'ETANCHEIE 1/4

245

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

246

0341708

STECKNIPPEL 6812 8-1/4-WGT-V

PLUG NIPPLE 6812 8-1/4-WGT-V

RACCORD ENFICHABLE 6812 8-1/4-WGT-V

247

0341709

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-12-3/8-WG-V

SCREW-IN UNION 6512-12-3/8-WG-V

RACCORD A VIS 6512-12-3/8-WG-V

248

0069197

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-3/8

SEALING SCREW 2611-3/8

VIS DE FERMETURE 2611-3/8

249

0961501

DUESENADAPTER 8-8 D0,5 1006-25

NOZZLE 8-8 D0,5 1006-25

BUSE 1006-25

250

0370251

DRUCKSCHALTER DS 4T 4,7bar / 4,5bar

PRESSURE SWITCH DS 4T 4,7bar / 4,5bar

APPAREIL PRESSOSTAT DS 4T 4,7bar / 4,5

251

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

252

0089803

DICHTRING 2661-3/8"

SEALING RING 2661-3/8"

BAGUE D'ETANCHEITE 2661-3/8"

254

0128301

VERSCHLUSSSTECKER 6900-8

PLUG 6900-8

BOUCHON 6900-8

255

0142609

VERSCHLUSSSTECKER 6900-10

PLUG 6900-10

BOUCHON 6900-10

256

0128300

VERSCHLUSSSTECKER 6900-6

PLUG 6900-6

BOUCHON 6900-6

301

0356576

VERTEILERLEISTE 4-FACH G1/8 STANDARD

DISTRIBUTOR LINK G1/8 STANDARD

LANGUETTE DE DISTRIBUTION G1/8 STANDARD

302

0128300

VERSCHLUSSSTECKER 6900-6

PLUG 6900-6

BOUCHON 6900-6

303

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

304

0134016

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-1/8

SEALING SCREW 2611-1/8

VIS DE FERMETURE 2611-1/8

305

0359649

VERBUNDDICHTRING 1/8 l-und fettfrei

SEALING RING 1/48

BAGUE D'ETANCHEIE 1/8

306

0117004

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-6-1/8

SCREW-IN UNION 6512-6-1/8

RACCORD A VIS 6512-6-1/8

401

0111192

VERTEILERLEISTE

DISTRIBUTOR LINK

LANGUETTE DE DISTRIBUTION

402

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

403

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

404

0135175

EINSCHRAUBVERSCHR. 6510-4-M10x1-SO1

SCREW-IN UNION 6510-4-M10x1-SO1

RACCORD A VIS 6510-4-M10x1-SO1

405

0958796

DUESENADAPTER 6-8 D2,0 1006-24

NOZZLE 6-8 D2,0 1006-24

BUSE 1006-24

501

0355849

KREUZVERTEILER 3033-3/8-1/2-D99

DISTRIBUTOR 3033-3/8-1/2-D99

DISTRIBUTEUR 3033-3/8-1/2-D99

502

0101632

DRUCKSCHLAUCHTUELLE

SLEEVE

DOUILLE

503

1233035

STUTZEN G3/8-AD12 AL 9707-178-250

SLEEVE 9707-178-250

MANCHON 9707-178-250

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

227

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

504

0919315

STUTZEN G3/8"-AD10 AL 9707-178-70

SLEEVE G3/8"-AD10 AL 9707-178-70

MANCHON G3/8"-AD10 AL 9707-178-70

505

0356059

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-10-8F

ELBOW CONNECTOR 955PU-10-8F

RACCORD A COUDE 955PU-10-8F

506

0355934

WINKEL-STECKVERBINDUNG 955PU-12F

ELBOW CONNECTOR 955PU-12F

RACCORD A COUDE 955PU-12F

601

0359008

2/2 WEGEVENTIL 24V DC 12,5W

2/2-WAY SEATING VALVE 24V DC 12,5W

SOUPAPE A SIEGE 2/2 24V DC 12,5W

602

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

603

0126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/4-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/4-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/4-WGT-V

703

0128299

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512 8-1/8-WGT-V

SCREW-IN UNION 6512 8-1/8-WGT-V

RACCORD A VIS 6512 8-1/8-WGT-V

801

0351055

VERSORGUNGSEINHEIT N2/O2, mit Swagelok

SUPPLY DEVICE N2/O2, with Swagelok

DISP.D'ALIMENTATION N2/O2, avec Swagelok

804

0356295

WINKEL G1/4"

ANGLE PIECE G1/4"

PIECE ANGULAIRE G1/4"

805

0353537

DRUCKSCHALTER DS 6T (fuer N2)

PRESSURE SWITCH DS 6T

APPAREIL PRESSOSTAT DS 6T

901

0356255

EINKOLBENPUMPE M. KAP. NIVEAUKONTR. 25cm

PISTON PUMP

POMPE A PISTON

903

0940808

DISTANZROHR 93614-881-160

SPACER TUBE 93614-881-160

TUBE D'ECARTEMENT 93614-881-160

904

0143787

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-M10x1

ELBOW UNION 6522 8-M10x1

RACCORD A COUDE 6522 8-M10x1

905

0126512

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522 8-1/4-WGT-V

ELBOW UNION 6522 8-1/4-WGT-V

RACCORD A COUDE 6522 8-1/4-WGT-V

1001

0365458

SCHLAUCH 8x6 LD-PE GRUEN

HOSE 8x6 LD-PE GREEN

TUYAU 8x6 LD-PE VERT

1002

0365458

SCHLAUCH 8x6 LD-PE GRUEN

HOSE 8x6 LD-PE GREEN

TUYAU 8x6 LD-PE VERT

1003

0365458

SCHLAUCH 8x6 LD-PE GRUEN

HOSE 8x6 LD-PE GREEN

TUYAU 8x6 LD-PE VERT

1004

0365458

SCHLAUCH 8x6 LD-PE GRUEN

HOSE 8x6 LD-PE GREEN

TUYAU 8x6 LD-PE VERT

1006

0059609

Kunststoffschlauch Pun-8x1,25 blau

Plastic hose pun-8x1,25 blue

Tuyau en plastique pun-8x1,25 bleu

1007

0059609

Kunststoffschlauch Pun-8x1,25 blau

Plastic hose pun-8x1,25 blue

Tuyau en plastique pun-8x1,25 bleu

1011

0365458

SCHLAUCH 8x6 LD-PE GRUEN

HOSE 8x6 LD-PE GREEN

TUYAU 8x6 LD-PE VERT

1016

0356304

POLYAMID-ROHR AD=8mm WANDDICKE 1,5mm

POLYAMID TUBE 8x1,5

TUYAU EN POLYAMIDE

1024

0027995

ZAHNSCHEIBE DIN6797-A 8,4 - FDST VERZ.

LOCK WASHER DIN6797-A 8,4 - FDST GALV.

DISQUE DENTE DIN6797-A 8,4 - FDST GALV.

1031

0371764

REGELVENTIL G1/4 PROFIBUS, EXT. SENSOR

CONTROL VALVE G1/4 PROFIBUS

VANNE DE REGLAGE G1/4 PROFIBUS

1033

0133517

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/4

ELBOW UNION 6522-4-1/4

RACCORD A COUDE 6522-4-1/4

1034

0133516

T-STUECK 6540-4

T-PIECE 6540-4

PIECE EN T 6540-4

1038

0059587

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-4x0,75 BLAU

PLASTIC HOSE PUN-4x0,75 BLAU

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-4x0,75 BLAU

1110

0143157

AS-INTERFACE KOMPAKTMODUL 4E4A

MODULE

MODULE

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

228

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1120

0350171

AS-INTERFACE KOMPAKTMODUL ANALOG 2E 4-20

MODULE 2E

MODUL 2E

1130

0143158

MONTAGEPLATTE FUER KOMPAKTMODUL

MOUNTING PLATE

PLAQUE DE MONTAGE

1140

0359405

AS-INTERFACE KOMPAKTMODUL 2E(SICHER)/2A

AS-INTERFACE MODULE

MODULE AS-INTERFACE

1150

0143158

MONTAGEPLATTE FUER KOMPAKTMODUL

MOUNTING PLATE

PLAQUE DE MONTAGE

1160

0143619

MODULDICHTUNG (AS-INTERFACE)

GASKET (AS-INTERFACE)

JOINT (AS-INTERFACE)

1310

0134303

ELEKTRO-TROPFOELER ELO 500 24V DC 0,5L

OILER ELO 500 24V DC 0,5L

HUILEUR ELO 500 24V DC 0,5L

1320

0133517

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/4

ELBOW UNION 6522-4-1/4

RACCORD A COUDE 6522-4-1/4

1410

0371019

SPRUEHEINHEIT CUTFLUID

SPRAY AUTOMAT CUTFLUID

SPRAY AUTOMATIQUE CUTFLUID

1411

0014680

SCHRAUBE ISO4762-M6X8-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X8-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X8-ST-12.9

1421

0014729

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9

1431

0059609

Kunststoffschlauch Pun-8x1,25 blau

Plastic hose pun-8x1,25 blue

Tuyau en plastique pun-8x1,25 bleu

2008-01

GERAETEBLECH N2 93620-1614 / INSTRUMENT PLATE 93620-1614 / TOLE D'INSTRUMENTS 93620-1614


- -

229

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

230

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 16.1 / CHAPTER 16.1 / CHAPITRE 16.1

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-413


fr Option RotoLas
VALVE BLOCK 93618-413
for option RotoLas
BLOC DE SOUPAPE 93618-413

2008-01

231

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-413 / VALVE BLOCK 93618-413 / BLOC DE SOUPAPE 93618-413


- -

232

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0973029

DUESENADAPTER 6-8 D0,6 1006-24

NOZZLE 6-8 D0,6 1006-24

BUSE 1006-24

40

0128300

VERSCHLUSSSTECKER 6900-6

PLUG 6900-6

BOUCHON 6900-6

50

0128310

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-1/8

ELBOW UNION 6522-8-1/8

RACCORD A COUDE 6522-8-1/8

60

0128302

WINKELVERSCHRAUBUNG 6526-8-1/8-WGT-V

ELBOW UNION 6526-8-1/8-WGT-V

RACCORD A COUDE 6526-8-1/8-WGT-V

70

0341711

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/4-WG-V

ELBOW UNION 6522-6-1/4-WG-V

RACCORD A COUDE 6522-6-1/4-WG-V

80

0141504

WINKELVERSCHRAUBUNG 6526-6-1/4

ELBOW UNION 6526-6-1/4

RACCORD A COUDE 6526-6-1/4

90

0142503

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-10-3/8

SCREW-IN UNION 6512-10-3/8

RACCORD A VIS 6512-10-3/8

100

0137657

SCHALLDAEMPFER U-M5

MUFFLER

SILENCIEUX

110

0349421

SCHALLDAEMPFER G3/8x8 MIT SCHLITZ

MUFFLER G3/8x8

SILENCIEUX G3/8x8

140

0069197

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-3/8

SEALING SCREW 2611-3/8

VIS DE FERMETURE 2611-3/8

150

0089803

DICHTRING 2661-3/8"

SEALING RING 2661-3/8"

BAGUE D'ETANCHEITE 2661-3/8"

220

0145317

5/2-WEGEVENTIL G1/4 NW9 bist.el.f.RE19

5/2-WAY VALVE G1/4 NW9

VANNE A 5 VOIES 2 POSIT. G1/4 NW9

230

0145316

5/2-WEGEVENTIL G1/8 NW6 mono el.f.RE19

5/2-WAY VALVE G1/8 NW6

VANNE A 5 VOIES 2 POSIT. G1/8 NW6

240

0145705

ASI-KLEMME mit Schrauben

TERMINAL

BORNE

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-413 / VALVE BLOCK 93618-413 / BLOC DE SOUPAPE 93618-413


- -

233

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

234

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 16.2 / CHAPTER 16.2 / CHAPITRE 16.2

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-412


VALVE BLOCK 93618-412
BLOC DE SOUPAPE 93618-412

2008-01

235

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-412 / VALVE BLOCK 93618-412 / BLOC DE SOUPAPE 93618-412


- -

236

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0128314

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-10-3/8

ELBOW UNION 6522-10-3/8

RACCORD A COUDE 6522-10-3/8

30

0128309

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/8

ELBOW UNION 6522-6-1/8

RACCORD A COUDE 6522-6-1/8

40

0128258

WINKELVERSCHRAUBUNG 6526 6-1/8

ELBOW UNION 6526 6-1/8

RACCORD A COUDE 6526 6-1/8

50

0128302

WINKELVERSCHRAUBUNG 6526-8-1/8-WGT-V

ELBOW UNION 6526-8-1/8-WGT-V

RACCORD A COUDE 6526-8-1/8-WGT-V

60

0134016

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-1/8

SEALING SCREW 2611-1/8

VIS DE FERMETURE 2611-1/8

70

0069197

VERSCHLUSSSCHRAUBE 2611-3/8

SEALING SCREW 2611-3/8

VIS DE FERMETURE 2611-3/8

80

0359649

VERBUNDDICHTRING 1/8 l-und fettfrei

SEALING RING 1/48

BAGUE D'ETANCHEIE 1/8

90

0089803

DICHTRING 2661-3/8"

SEALING RING 2661-3/8"

BAGUE D'ETANCHEITE 2661-3/8"

100

0137657

SCHALLDAEMPFER U-M5

MUFFLER

SILENCIEUX

110

0349421

SCHALLDAEMPFER G3/8x8 MIT SCHLITZ

MUFFLER G3/8x8

SILENCIEUX G3/8x8

210

0149397

GRUNDKOERPER RE19/8-AS3

BASE BODY RE19/8-AS3

CORPS DE BASE RE19/8-AS3

220

0145316

5/2-WEGEVENTIL G1/8 NW6 mono el.f.RE19

5/2-WAY VALVE G1/8 NW6

VANNE A 5 VOIES 2 POSIT. G1/8 NW6

230

0145705

ASI-KLEMME mit Schrauben

TERMINAL

BORNE

VENTILBLOCK VORMONTIERT 93618-412 / VALVE BLOCK 93618-412 / BLOC DE SOUPAPE 93618-412


- -

237

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

238

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 17 / CHAPTER 17 / CHAPITRE 17

FILTEREINHEIT FOCUSLINE 93618-170


FILTER UNIT FOCUSLINE 93618-170
UNIT DE FILTRE FOCUSLINE 93618-170

2008-01

239

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

FILTEREINHEIT FOCUSLINE 93618-170 / FILTER UNIT FOCUSLINE 93618-170 / UNIT DE FILTRE FOCUSLINE 93618-170
- -

240

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

141435

T-VERBINDER D10

T JOINT

JOINT A T

30

142395

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-10x1,5 SCHW

PLASTIC HOSE PUN-10x1,5 SCHW

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-10x1,5 SCHW

40

107603

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-8x1,25 SCHW

PLASTIC HOSE PUN-8x1,25 SCHW

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-8x1,25 SCHW

120

981843

KUGELHAHN KPL. LINKS 93618-171-20

BALL VALVE

ROBINET TOURNANT

125

125978

SCHLAUCH 19X3,5 7bar/20C SCHWARZ (25m)

PVC HOSE 19X3,5 7bar/20C BLACK (25m)

TUYAU EN PVC 19X3,5 7bar/20C (25m)

126

125976

SCHLAUCH 25X4,5,6bar/20C SCHWARZ, 20 M

PVC HOSE 25X4,5 6bar/20C, 20m

TUYAU EN PVC 25X4,5 6bar/20C, 20m

130

981844

BALL VALVE

ROBINET TOURNANT

140

939211

ANGLE PIECE with O-RING 340407

PIECE COUDEE avec JOINT TORIQUE 340407

150

938989

KUGELHAHN KPL. RECHTS 93618-171-30


WINKELSTUECK 93614-183-130 mit O-RING 340407
21,82
FILTERGEHAUSE 3/4" 1000-505

FILTER HOUSING 3/4" 1000-505

CARTER DU FILTRE 3/4" 1000-505

151

146152

FILTERKERZE

FILTER CARTRIDGE

CARTOUCHE DE FILTRE

160

126511

EINSCHRAUBVERSCHR. 6511-8-1/4-V-WG

SCREW-IN UNION 6511-8-1/4-V-WG

RACCORD A VIS 6511-8-1/4-V-WG

170

142503

EINSCHRAUBVERSCHR. 6511-10-3/8

SCREW-IN UNION 6511-10-3/8

RACCORD A VIS 6511-10-3/8

FILTEREINHEIT FOCUSLINE 93618-170 / FILTER UNIT FOCUSLINE 93618-170 / UNIT DE FILTRE FOCUSLINE 93618-170
- -

241

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

242

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 18 / CHAPTER 18 / CHAPITRE 18

Palettenwechsler TruLaser 3030/5030


Pallet changer TruLaser 3030/5030
Changeur de palettes TruLaser 3030/5030

2008-01

243

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

Palettenwechsler TruLaser 3030/5030 / Pallet changer TruLaser 3030/5030 / Changeur de palettes TruLaser 3030/5030
- -

244

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

240

0121253

PLATTE fr Gelenklager 93613-420-140

PLATE 93613-420-140

PLAQUE 93613-420-140

242

0123660

SECHSKANTSCHRAUBE M16X35-10.9

HEX. SCREW M16X35-10.9

VIS 6 PANS M16X35-10.9

243

0046874

SICHERUNGSRING DIN472-75x2,50 FDST

RETAINING RING DIN472-75x2,50 FDST

CIRCLIPS DIN472-75x2,50 FDST

260

0121264

GABEL 93613-420-160

FORK 93613-420-160

FOURCHE 93613-420-160

261

0011797

SPANNSTIFT ISO8750-10X30-FDST

INSTEP PIN ISO8750-10X30-FDST

GOUPILLE DE SER. ISO8750-10X30-FDST

262

0123660

SECHSKANTSCHRAUBE M16X35-10.9

HEX. SCREW M16X35-10.9

VIS 6 PANS M16X35-10.9

270

0121265

FUEHRUNGSRING 93613-420-170

GUIDE RING 93613-420-170

BAGUE DE GUIDAGE 93613-420-170

271

0046874

SICHERUNGSRING DIN472-75x2,50 FDST

RETAINING RING DIN472-75x2,50 FDST

CIRCLIPS DIN472-75x2,50 FDST

290

0121267

WELLE 93613-420-190

SHAFT 93613-420-190

ARBRE 93613-420-190

291

0121266

BUCHSE 93613-420-180

BUSHING 93613-420-180

DOUILLE 93613-420-180

292

0121220

GELENKLAGER 50X75X35 GE 50 ES

BALL-AND-SOCKET-JOINT 50X75X35 GE 50 ES

ARTICULATION A ROTULE 50X75X35 GE 50 ES

293

0121218

GLEITLAGER 40X44X40 GLY HUELSE

FRICTION BEARING 40X44X40 GLY LINER

PALIER LISSE 40X44X40 GLY DOUILLE

320

0249803

BOLZEN 93673-420-220

PIN 93673-420-220

TOURILLON 93673-420-220

321

0021202

SICHERUNGSRING DIN471-20x1,20 FDST

RETAINING RING DIN471-20x1,20 FDST

CIRCLIPS DIN471-20x1,20 FDST

380

0907072

BLATTFEDER 93614-420-280

LEAF SPRING 93614-420-280

RESSORT A LAMES 93614-420-280

650

0123007

PUFFER 93613-420-550

SHOCK ABSORBER 93613-420-550

AMORTISSEUR 93613-420-550

651

0014915

SCHRAUBE ISO4762-M8X16-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X16-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X16-ST-12.9

700

0121219

WELLENBOCK

SHAFT ASSEMBLY STAND

SUPPORT D'ARBRE

701

0016020

SCHRAUBE ISO4762-M8X25-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X25-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X25-ST-12.9

1070

0370936

NAEHERUNGSSCHALTER M12x1 Sn4

PROXIMITY SWITCH M12x1 Sn4

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE M12x1 Sn4

2008-01

Palettenwechsler TruLaser 3030/5030 / Pallet changer TruLaser 3030/5030 / Changeur de palettes TruLaser 3030/5030
- -

245

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

246

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 19 / CHAPTER 19 / CHAPITRE 19

PALETTE UNIVERSAL 93614-442


PALLET 93614-442
PALETTE 93614-442

2008-01

247

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PALETTE UNIVERSAL 93614-442 / PALLET 93614-442 / PALETTE 93614-442


- -

248

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0905152

PRATZE KPL. 93613-473

CLAMP 93613-473

PINCE 93613-473

20

1264802

PALETTENEINBAU

ATTACH.PARTS SHEET SUPP.93614-446

ENCASTREM. PALETTE 93614-446

60

0120148

EXZENTER 93613-450-60

ECCENTRIC 93613-450-60

EXTENSEUR 93613-450-60

70

0121000

ACHSE 93613-450-70

SHAFT 93613-450-70

AXE 93613-450-70

90

0121001

RING 93613-450-90

RING 93613-450-90

BAGUE DE BALAIS 93613-450-90

110

0909652

FUEHRUNGSROLLE 93613-451-110

GUIDE ROLLER 93613-451-110

ROULEAU DE GUIDAGE 93613-451-110

115

0131401

ROLLE 93613-450-115

ROLL 93613-450-115

GALET 93613-450-115

160

0121386

SCHALTNOCKEN 93613-450-160

TRIP CAM 93613-450-160

CAME DE CONTACTEUR 93613-450-160

200

0120805

UNTERLEGSCHEIBE 93613-70-240

SHIM 93613-70-240

CALE 93613-70-240

210

0902723

BUERSTE 93613-451-210

BRUSH 93613-451-210

BROSSE 93613-451-210

220

0123009

BUERSTE 93613-450-220

BRUSH 93613-450-220

BROSSE 93613-450-220

230

0123010

BEFESTIGUNGSWINKEL 93613-450-230

FIXING ANGLE 93613-450-230

EQUERRE DE FIXATION 93613-450-230

240

0935179

SCHALTFAHNE 93674-450-240

SWITCHING CAM 93674-450-240

LAME DE COMMANDE 93674-450-240

250

0940623

KONTAKTBLECH 93614-450-250

SHEET 93614-450-250

TOLE 93614-450-250

590

0125634

SCHRAUBE ISO10642-M10X25-ST-10.9

SCREW ISO10642-M10X25-ST-10.9

VIS ISO10642-M10X25-ST-10.9

670

0014559

SCHRAUBE ISO4762-M5X18-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X18-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X18-ST-12.9

980

0243352

ABSTREIFER 93613-420-175

STRIPPER 93613-420-175

DEVETISSEUR 93613-420-175

981

0019593

SCHRAUBE ISO7380-M6X12-ST-10.9

SCREW ISO7380-M6X12-ST-10.9

VIS ISO7380-M6X12-ST-10.9

990

0243353

ABSTREIFER 93613-420-185

STRIPPER 93613-420-185

DEVETISSEUR 93613-420-185

991

0019593

SCHRAUBE ISO7380-M6X12-ST-10.9

SCREW ISO7380-M6X12-ST-10.9

VIS ISO7380-M6X12-ST-10.9

PALETTE UNIVERSAL 93614-442 / PALLET 93614-442 / PALETTE 93614-442


- -

249

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

250

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 19.1 / CHAPTER 19.1 / CHAPITRE 19.1

PRATZE KPL. 93613-473


CLAMP 93613-473
PINCE 93613-473

2008-01

251

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PRATZE KPL. 93613-473 / CLAMP 93613-473 / PINCE 93613-473


- -

252

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

0905155

HALTERUNG GESCHW. 93613-474

HOLDER 93613-474

ATTACHE 93613-474

30

0905145

BACKEN 93613-473-30

JAW 93613-473-30

MACHOIR 93613-473-30

40

0905149

EXZENTER 93613-473-40

ECCENTRIC 93613-473-40

EXTENSEUR 93613-473-40

50

0905151

HEBEL 93613-473-50

LEVER 93613-473-50

LEVIER 93613-473-50

60

0905957

PLATTE 93613-473-60

PLATE 93613-473-60

PLAQUE 93613-473-60

75

0932664

DISTANZBLECH 93613-473-75

SPACER SHEET 93613-473-75

TOLE D'ECARTEMENT 93613-473-75

120

0010430

ZYLINDERSTIFT ISO2338-8m6X55-ST

DOWEL PIN ISO2338-8m6X55-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO2338-8m6X55-ST

140

0800041

SPANNSTIFT ISO8752-4X40-FDST

INSTEP PIN ISO8752-4X40-FDST

GOUPILLE DE SER. ISO8752-4X40-FDST

150

0013129

Gewindestift ISO4026-M6x6-45h

Set screw ISO4026-M6x6-45h

Goupille filete ISO4026-M6x6-45h

190

0012440

SCHEIBE ISO7089-4-ST BR

WASHER ISO7089-4-ST BR

RONDELLE ISO7089-4-ST BR

PRATZE KPL. 93613-473 / CLAMP 93613-473 / PINCE 93613-473


- -

253

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

254

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 19.2 / CHAPTER 19.2 / CHAPITRE 19.2

PALETTENEINBAU
ATTACH.PARTS SHEET SUPP.93614-446
ENCASTREM. PALETTE 93614-446

2008-01

255

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PALETTENEINBAU / ATTACH.PARTS SHEET SUPP.93614-446 / ENCASTREM. PALETTE 93614-446


- -

256

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0939293

LEISTENHALTER 93674-456-20

HOLDER 93674-456-20

SUPPORT 93674-456-20

21

0062685

SECHSKANTSCHRAUBE M8X30-10.9

HEX. SCREW M8X30-10.9

VIS 6 PANS M8X30-10.9

22

0939294

LEISTENHALTER 93674-456-22

HOLDER 93674-456-22

SUPPORT 93674-456-22

60

0120969

ABDECKBLECH 93613-460-60

COVER PLATE 93613-460-60

TOLE DE RECOUVREMENT 93613-460-60

90

0939295

LEISTENHALTER 93674-456-90

HOLDER 93674-456-90

SUPPORT 93674-456-90

92

0939296

LEISTENHALTER 93674-456-92

HOLDER 93674-456-92

SUPPORT 93674-456-92

100

0906470

LEISTENHALTER 93614-460-100

HOLDER 93614-460-100

SUPPORT 93614-460-100

110

0930203

ZWISCHENLEISTE 93614-460-110

INTERMEDIATE BAR 93614-460-110

LANGUETTE INTERMEDIAIRE 93614-460-110

111

0930204

ABDECKUNG 93614-460-111

COVER 93614-460-111

COUVERCLE 93614-460-111

112

0930205

ABDECKUNG 93614-460-112

COVER 93614-460-112

COUVERCLE 93614-460-112

113

0146909

SCHRAUBE ISO4762-M6X10-ST-8.8

SCREW ISO4762-M6X10-ST-8.8

VIS ISO4762-M6X10-ST-8.8

114

0148704

MUTTER ISO4032-M6-CU

NUT ISO4032-M6-CU

ECROU ISO4032-M6-CU

PALETTENEINBAU / ATTACH.PARTS SHEET SUPP.93614-446 / ENCASTREM. PALETTE 93614-446


- -

257

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

258

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 20 / CHAPTER 20 / CHAPITRE 20

HYDR. VERSORGUNG 93614-470


HYDRAULIC SUPPLY 93614-470
ALIMENTATION HYDRAULIQU 93614-470

2008-01

259

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

HYDR. VERSORGUNG 93614-470 / HYDRAULIC SUPPLY 93614-470 / ALIMENTATION HYDRAULIQU 93614-470


- -

260

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0141575

HYDRAULIKZYLINDER KPL. 93614-472

HYDRAULIC CYLINDER 240 93614-472

CYLINDRE HYDRAULIQUE 2 93614-472

100

0121379

VERTEILERSTUECK 93613-470-100

DISTRIBUTOR PIECE 93613-470-100

PIECE DE DISTRIBUTION 93613-470-100

110

0122694

FUSSPLATTE 93613-420-490

FOOTPLATE 93613-420-490

SEMELLE 93613-420-490

600

0136650

STUTZEN EWSD 12L

SLEEVE EWSD 12L

MANCHON EWSD 12L

610

0136273

STUTZEN GES 12LR-WD

SLEEVE GES 12LR-WD

MANCHON GES 12LR-WD

620

0136651

STUTZEN GS 12L

SLEEVE GS 12L

MANCHON GS 12L

630

0136272

STUTZEN GES 12LR 1/4-WD

SLEEVE GES 12LR 1/4-WD

MANCHON GES 12LR 1/4-WD

640

0136652

STUTZEN RSWS 12LR-WD

SLEEVE RSWS 12LR-WD

MANCHON RSWS 12LR-WD

650

0123799

GERADE VERBINDUNG SNV 12L

JOINT SNV 12L

JONCTION SNV 12L

670

0136653

STUTZEN WS 12L

SLEEVE WS 12L

MANCHON WS 12L

690

0125686

VERSCHLUSSSTOPFEN VS 12L/S

PLUG VS 12L/S

BOUCHON VS 12L/S

695

0136651

STUTZEN GS 12L

SLEEVE GS 12L

MANCHON GS 12L

696

0132832

VERSCHLUSSSTOPFEN VS 6L/S

PLUG VS 6L/S

BOUCHON VS 6L/S

697

0132833

GER. VERSCHRAUBUNG P-GV 6L

STRAIGHT UNION P-GV 6L

RACCORD A VIS DROIT P-GV 6L

700

0123801

ROHRSCHELLE GR.1PP R-AD12

PIPE CLIP GR.1PP R-AD12

BRIDE POUR TUYAUX GR.1PP R-AD12

710

0123802

ROHRSCHELLE

PIPE CLIP

BRIDE POUR TUYAUX

715

0014770

SCHRAUBE ISO4762-M6X25-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X25-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X25-ST-12.9

720

0073288

DICHTRING R1/4Z-AL 21.14

SEALING RING R1/4Z-AL 21.14

BAGUE D'ETANCHEITE R1/4Z-AL 21.14

735

0072923

DICHTRING DIN 7603 A21X26X1,5 AL

SEALING RING DIN 7603 A21X26X1,5 AL

BAGUE D'ETANCHEITE DIN 7603 A21X26X1,5 A

740

0070661

BLINDSTOPFEN B-1/4

BLIND PLUG B-1/4

BOUCHON D'OBTURATION B-1/4

760

0020044

SCHRAUBE DIN908-R1/2X18-ST-5.8

SCREW DIN908-R1/2X18-ST-5.8

VIS DIN908-R1/2X18-ST-5.8

800

0142429

HYDRAULIKAGGREGAT KPL. 93614-475

HYDRAULIC UNIT 93614-475

GROUPE HYDRAULIQUE 93614-475

810

0123230

STROMTEILER 1008-27

FLOW DIVIDER 1008-27

DISTRIBUTEUR D'HUILE 1008-27

820

0028819

MEGI-ANSCHLAGPUFFER

METAL RUBBER BUMPER

AMORTISSEUR EN CAOUTCHOUC

830

0130304

HYDRAULIKSCHLAUCH

HOSE WITH COUPLING

TUYAU AVEC RACCORD

840

0124512

HYDRAULIKSCHLAUCH

HOSE WITH COUPLING

TUYAU AVEC RACCORD

850

0124512

HYDRAULIKSCHLAUCH

HOSE WITH COUPLING

TUYAU AVEC RACCORD

860

0070157

BLINDSTOPFEN B-3/8

BLIND PLUG B-3/8

BOUCHON D'OBTURATION B-3/8

HYDR. VERSORGUNG 93614-470 / HYDRAULIC SUPPLY 93614-470 / ALIMENTATION HYDRAULIQU 93614-470


- -

261

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

865

0079987

DICHTRING R3/8Z-AL 21.38

SEALING RING R3/8Z-AL 21.38

BAGUE D'ETANCHEITE R3/8Z-AL 21.38

870

0136654

STUTZEN REDSD 12/6L

SLEEVE REDSD 12/6L

MANCHON REDSD 12/6L

910

0123604

ROHR 93613-475-10

PIPE 93613-475-10

TUYAU 93613-475-10

920

0123605

ROHR 93613-475-20

PIPE 93613-475-20

TUYAU 93613-475-20

930

0123606

ROHR 93613-475-30

PIPE 93613-475-30

TUYAU 93613-475-30

940

0123607

ROHR 93613-475-40

PIPE 93613-475-40

TUYAU 93613-475-40

950

0123608

ROHR 93613-475-50

PIPE 93613-475-50

TUYAU 93613-475-50

960

0123609

ROHR 93613-475-60

PIPE 93613-475-60

TUYAU 93613-475-60

970

0123610

ROHR 93613-475-70

PIPE 93613-475-70

TUYAU 93613-475-70

HYDR. VERSORGUNG 93614-470 / HYDRAULIC SUPPLY 93614-470 / ALIMENTATION HYDRAULIQU 93614-470


- -

262

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 20.1 / CHAPTER 20.1 / CHAPITRE 20.1

HYDRAULIKAGGREGAT KPL. 93614-475


HYDRAULIC UNIT 93614-475
GROUPE HYDRAULIQUE 93614-475

2008-01

263

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

HYDRAULIKAGGREGAT KPL. 93614-475 / HYDRAULIC UNIT 93614-475 / GROUPE HYDRAULIQUE 93614-475


- -

264

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0126623

OELBEHAELTER

OIL RESERVOIR 25 LITER HY-149 723

RESERVOIR A HUILE

11

0147455

FLACHDICHTUNG GCP 16

GASKET GCP 16

JOINT GCP 16

20

0125999

OELSCHAUGLAS

OIL SIGHT GLASS

REGARD D'HUILE

30

0125997

BELUEFTUNGSFILTER

FILTER

FILTRE

40

0147622

NIVEAUSCHALTER (TEMPERATUR)

SWITCH

INTERRUPTEUR

50

0126004

ZAHNRADPUMPE 2D16

GEAR PUMP 2D16

POMPE A ENGREN 2D16

60

0361026

DREHSTROMMOTOR 3kW 1500U/min. Bauform B5

3-PHASE A.C. MOTOR 3kW 1500U/min

MOTEUR TRIPHASE 3kW 1500U/min

63

0147456

DICHTUNG DP 250

GASKET DP 250

JOINT DP 250

90

0126002

DRUCKBEGRENZ-VENTIL nicht voreingestellt

PRESSURE REDUCING VALVE

VANNE REDUCTRICE DE PRES.

100

0126001

BYPASSVENTIL

VALVE

SOUPAPE

110

0126000

AUFSCHRAUBPATRONE HYF 50 10Q OB

FILTER CARTRIDGE HYF 50

CARTOUCHE DE FILTRE HYF

120

0130555

DRUCKMESSGERAET 0-250bar NG63, R1/4

PRESSURE GAUGE 0-250bar NG63, R1/4,

INDICATEUR DE PRESSION 0-250bar

140

0125996

4/3 WEGEVENTIL 24VDC

4/3-WAY VALVE 24VDC

VANNE A 4 VOIES A 3 POS. 24VDC

420

0130943

KABEL F.SENSOR 0,5M 6851-102

CABLE 6851-102

CABLE 6851-102

430

0139339

KABEL AKTOR 3P 0,7M

CABLE AKTOR 3P 0,7M

CABLE AKTOR 3P 0,7M

470

0128335

AKTOR-SENSOR-BOX

SENSOR BOX

BOITE DETECTRICE

500

0023515

SCHRAUBE DIN6912-M4X10-ST-8.8

SCREW DIN6912-M4X10-ST-8.8

VIS DIN6912-M4X10-ST-8.8

HYDRAULIKAGGREGAT KPL. 93614-475 / HYDRAULIC UNIT 93614-475 / GROUPE HYDRAULIQUE 93614-475


- -

265

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

266

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 21 / CHAPTER 21 / CHAPITRE 21

PUMPENEINHEIT 400-460V/50-60Hz
PUMP UNIT 400-460V/50-60Hz
UNITE DE POMPE 400-460V/50-60Hz

2008-01

267

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

PUMPENEINHEIT 400-460V/50-60Hz / PUMP UNIT 400-460V/50-60Hz / UNITE DE POMPE 400-460V/50-60Hz


- -

268

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0362968

PUMPE

PUMP

POMPE

20

0362969

MOTOR 400V/50HZ 460V/60HZ

MOTOR 400V/50HZ 460V/60HZ

MOTEUR 400V/50HZ 460V/60HZ

50

0145849

SCHWIMMERSCHALTER R&S

SWITCH

INTERRUPTEUR

60

0145851

MANOMETER 0-10 bar

PRESSURE GAUGE 0-10 bar

MANOMETRE 0-10 bar

70

0127227

DUESE

NOZZLE

BUSE

80

0362967

PLATTENWAERMETAUSCHER SWEP B 5x50H

HEAT EXCHANGER SWEP B 5x50H

ECHANGEUR DE CHALEUR SWEP B 5x50H

PUMPENEINHEIT 400-460V/50-60Hz / PUMP UNIT 400-460V/50-60Hz / UNITE DE POMPE 400-460V/50-60Hz


- -

269

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

270

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 22 / CHAPTER 22 / CHAPITRE 22

ABSAUGUNG STANDARD 93618-1300


VACUUM SYSTEM 93618-1300
ASPIRATION 93618-1300

2008-01

271

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ABSAUGUNG STANDARD 93618-1300 / VACUUM SYSTEM 93618-1300 / ASPIRATION 93618-1300


- -

272

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ABSAUGUNG STANDARD 93618-1300 / VACUUM SYSTEM 93618-1300 / ASPIRATION 93618-1300


- -

273

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0929772

ANSCHLUSS 93614-213-20

CONNECTION 93614-213-20

RACCORDEMENT 93614-213-20

120

0142816

NAEHERUNGSSCHALTER M12x1 Sn4

PROXIMITY SWITCH M12x1 Sn4

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE M12x1 Sn4

140

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

200

0349717

RUNDZYLINDER D=20 H=40 M.GABELKOPF VORM.

PNEUMATIC CYLINDER D=20 H=40

VERIN PNEUMATIQUE D=20 H=40

201

0117660

ROHRBLENDE 93612-20044

TUBE SHUTTER 93612-20044

OBTURATEUR 93612-20044

210

0129141

ZYLINDER DOPPELTW. DSN-20-40-P

DOUBLE-ACTING CYLINDER DSN-20-40-P

CYLINDRE A DOUBLE EFFET DSN-20-40-P

220

0349089

BUECHSE

BUSHING

DOUILLE

230

0357757

KLAPPE MIT FAHNE

FLAP

CLAPET

310

0147953

VERBINDUNGSROHR D200

CONNECTING PIPE D200

RACCORD D200

320

0342917

VERBINDUNGSROHR D200

CONNECTING PIPE D200

TUYAU DE RACCORDEMEN D200

330

0147943

BOGEN D200 60

TUBE TURN D200 60

COUDE DE TUYAU D200 60

340

0147952

BOGEN D200 VUB45

TUBE TURN D200

COUDE DE TUYAU D200

360

0929650

ROHR 1060+/-1mm LANG 93614-217-60

PIPE 1060+/-1mm LANG 93614-217-60

TUYAU 1060+/-1mm LANG 93614-217-60

370

0929651

ROHR 170+/-1mm LANG 93614-217-70

PIPE 170+/-1mm LANG 93614-217-70

TUYAU 170+/-1mm LANG 93614-217-70

410

0128721

UNIVERSALBRIDE VBRU 200 ZWEIT.

CLIP VBRU 200 ZWEIT.

COLLIER VBRU 200 ZWEIT.

431

0128721

UNIVERSALBRIDE VBRU 200 ZWEIT.

CLIP VBRU 200 ZWEIT.

COLLIER VBRU 200 ZWEIT.

570

1211744

SCHUTZBLECH 93614-210-72

PROTECTIVE SHEET 93614-210-72

TOLE DE PROTECTION 93614-210-72

573

1214549

SCHUTZBLECH 93614-210-73

PROTECTIVE SHEET 93614-210-73

TOLE DE PROTECTION 93614-210-73

575

0905491

SCHUTZBLECH 93613-210-75

PROTECTIVE SHEET 93613-210-75

TOLE DE PROTECTION 93613-210-75

710

0130932

SCHOTTBLECH 93613-210-135

BULKHEAD SHEET 93613-210-135

TOLE ETANCHE 93613-210-135

711

1249906

HAKEN 93674-212-10

HOOK 93674-212-10

CROCHET 93674-212-10

715

1212581

SCHOTTBLECH 93618-1330-50

BULKHEAD SHEET 93618-1330-50

TOLE ETANCHE 93618-1330-50

720

0991642

KLAPPE 93618-1330-20

FLAP 93618-1330-20

CLAPET 93618-1330-20

730

0991641

KLAPPE 93618-1330-10

FLAP 93618-1330-10

CLAPET 93618-1330-10

820

0344167

BOGEN D200

TUBE TURN D200

COUDE DE TUYAU D200

830

0149107

SPIRALFALZROHR D200 L=250mm

TUBE SPIRO D200 L=250mm

TUYAU D200 L=250mm

840

0148018

VERBINDUNGSELEMENT SPEZ D200

CONNECTOR ELEMENT SPEZ D200

RACCORD SPEZ D200

ABSAUGUNG STANDARD 93618-1300 / VACUUM SYSTEM 93618-1300 / ASPIRATION 93618-1300


- -

274

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 23 / CHAPTER 23 / CHAPITRE 23

ABSAUGUNG RECHTSAUFST. 93618-1301


VACUUM SYSTEM 93618-1301
ASPIRATION 93618-1301

2008-01

275

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ABSAUGUNG RECHTSAUFST. 93618-1301 / VACUUM SYSTEM 93618-1301 / ASPIRATION 93618-1301


- -

276

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ABSAUGUNG RECHTSAUFST. 93618-1301 / VACUUM SYSTEM 93618-1301 / ASPIRATION 93618-1301


- -

277

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0929772

ANSCHLUSS 93614-213-20

CONNECTION 93614-213-20

RACCORDEMENT 93614-213-20

120

0142816

NAEHERUNGSSCHALTER M12x1 Sn4

PROXIMITY SWITCH M12x1 Sn4

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE M12x1 Sn4

140

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

200

0349717

RUNDZYLINDER D=20 H=40 M.GABELKOPF VORM.

PNEUMATIC CYLINDER D=20 H=40

VERIN PNEUMATIQUE D=20 H=40

201

0117660

ROHRBLENDE 93612-20044

TUBE SHUTTER 93612-20044

OBTURATEUR 93612-20044

210

0129141

ZYLINDER DOPPELTW. DSN-20-40-P

DOUBLE-ACTING CYLINDER DSN-20-40-P

CYLINDRE A DOUBLE EFFET DSN-20-40-P

220

0349089

BUECHSE

BUSHING

DOUILLE

230

0357757

KLAPPE MIT FAHNE

FLAP

CLAPET

310

0147954

VERBINDUNGSROHR SPEZ L=100 D200

CONNECTING PIPE SPEZ L=100 D200

RACCORD SPEZ L=100 D200

320

0344167

BOGEN D200

TUBE TURN D200

COUDE DE TUYAU D200

330

0355048

VERBINDUNGSROHR SPEZ L=150 D200

CONNECTING PIPE SPEZ L=150 D200

RACCORD SPEZ L=150 D200

340

0139014

BOGEN D200 90

TUBE TURN D200 90

COUDE DE TUYAU D200 90

470

1211744

SCHUTZBLECH 93614-210-72

PROTECTIVE SHEET 93614-210-72

TOLE DE PROTECTION 93614-210-72

473

1214549

SCHUTZBLECH 93614-210-73

PROTECTIVE SHEET 93614-210-73

TOLE DE PROTECTION 93614-210-73

475

0905491

SCHUTZBLECH 93613-210-75

PROTECTIVE SHEET 93613-210-75

TOLE DE PROTECTION 93613-210-75

610

0130932

SCHOTTBLECH 93613-210-135

BULKHEAD SHEET 93613-210-135

TOLE ETANCHE 93613-210-135

611

1249906

HAKEN 93674-212-10

HOOK 93674-212-10

CROCHET 93674-212-10

615

1212581

SCHOTTBLECH 93618-1330-50

BULKHEAD SHEET 93618-1330-50

TOLE ETANCHE 93618-1330-50

620

0991642

KLAPPE 93618-1330-20

FLAP 93618-1330-20

CLAPET 93618-1330-20

630

0991641

KLAPPE 93618-1330-10

FLAP 93618-1330-10

CLAPET 93618-1330-10

710

0344185

SPIRALFALZROHR D200 L=200mm

TUBE SPIRO D200 L=200mm

TUYAU D200 L=200mm

720

0139014

BOGEN D200 90

TUBE TURN D200 90

COUDE DE TUYAU D200 90

730

0344883

SPIRALFALZROHR D200 L=800mm

TUBE SPIRO D200 L=800mm

TUYAU D200 L=800mm

750

1299872

BOGEN VUB 90 SPEZIAL

ELBOW PART

RACCORD COURBE

ABSAUGUNG RECHTSAUFST. 93618-1301 / VACUUM SYSTEM 93618-1301 / ASPIRATION 93618-1301


- -

278

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 24 / CHAPTER 24 / CHAPITRE 24

ENTSORGUNG 93614-208
REMOVAL 93614-208
EVACUATION 93614-208

2008-01

279

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ENTSORGUNG 93614-208 / REMOVAL 93614-208 / EVACUATION 93614-208


- -

280

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

933331

SPAENEKUEBEL 93614-206

SWARF BOX 93614-206

BAC A COPEAUX 93614-206

20

149405

LENKROLLE

CASTER

GALET-GUIDE

30

149406

BOCKROLLE

LOCKING CASTER

ROUE DE SUPPORT

40

244962

WAGEN 93613-479

CARRIAGE 93613-479

CHARIOT 93613-479

60

111295

BOCKROLLE

LOCKING CASTER

ROUE DE SUPPORT

70

019593

LINSENSCHRAUBE M6X12-10.9

RAISED HEAD SCREW M6X12-10.9

VIS A TETE GOUTTE DE SUIF M6X12-10.9

75

014907

ZYLINDERSCHR. DIN 912 M8X12-12.9

CHEESEHEAD SCREW DIN 912 M8X12-12.9

VIS CYLINDRIQUE DIN 912 M8X12-12.9

80

022330

SECHSKANTMUTTER DIN 934 M6-10

HEX. NUT DIN 934 M6-10

ECROU 6 PANS DIN 934 M6-10

85

022365

SECHSKANTMUTTER DIN 934 M8-10

HEX. NUT DIN 934 M8-10

ECROU 6 PANS DIN 934 M8-10

90

016144

SCHEIBE BRUENIERT DIN 125 B6,4-ST

SHIM DIN 125 B6,4-ST

RONDELLE D'AJUSTAGE DIN 125 B6,4-ST

115

353347

OELPINSEL fr Querfrderband

BRUSH for transversal conveyor belt

BROSSE pour convoyeur bande transversal

116

141667

WINKELVERSCHRAUBUNG 6520-4-M8X1-SO1

ELBOW UNION 6520-4-M8X1-SO1

RACCORD A COUDE 6520-4-M8X1-SO1

120

966092

BEHAELTER DREITEIL VORNE 93614-195

CONTAINER 3 PARTS FRONT

RESERVOIR 3 PARTS AVANT

120

928585

BEHAELTER 93614-197

CONTAINER 93614-197

RESERVOIR 93614-197

130

245249

BEHAELTER HINTEN 93613-196

CONTAINER REAR 93613-196

RESERVOIR ARRIRE 93613-196

130

966093

BEHAELTER DREITEILIG HINTEN 93614-194

CONTAINER 3 PARTS REAR

RESERVOIR 3 PARTS ARRIRE

150

086044

GRIFF 9361-11107

HANDLE 9361-11107

POIGNEE 9361-11107

160

134303

ELEKTRO-TROPFOELER

OILER

HUILEUR

170

133612

OELPINSEL SPR fr Lngsfrderband

BRUSH for longitudinal conveyor belt

BROSSE pour convoyeur bande longitudinal

175

128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6521-4-1/8

ELBOW UNION 6521-4-1/8

RACCORD A COUDE 6521-4-1/8

180

079772

POLYAMID-ROHR

POLYAMID TUBE

TUYAU EN POLYAMIDE

190

076375

HITZESCHUTZSCHLAUCH

HEAT PROTECTION TUBE

TUYAU PROTECT.C.CHALEUR

200

133517

WINKELVERSCHRAUBUNG 6521-4-1/4

ELBOW UNION 6521-4-1/4

RACCORD A COUDE 6521-4-1/4

210

0347874

210

0351173

210

351166

SCHARNIERBAND KPL.
Nur Band (Sermeto)
SCHARNIERBAND KPL.
Nur Band (Kabelschlepp)
LAENGSFOERDERBAND kpl.
Fabrikat: Kabelschlepp

HINGE FRAME KPL.


Hinge only (Sermeto)
HINGE FRAME KPL.
Hinge only (Kabelschlepp)
LONGITUDINAL CONVEYOR BELT
Brand: Kabelschlepp

CHARNIERE KPL.
Seulement charniere (Sermeto)
CHARNIERE KPL.
Seulement charniere (Kabelschlepp)
CONVOYEUR BANDE LONGITUDINAL
Brand: Kabelschlepp

ENTSORGUNG 93614-208 / REMOVAL 93614-208 / EVACUATION 93614-208


- -

281

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.
345016

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

LONGITUDINAL CONVEYOR BELT


Brand: Sermeto
CONVEYOR BELT transverse

CONVOYEUR BANDE LONGITUDINAL


Fabrication: Sermeto
CONVOYEUR BANDE transversale

220

359809

LAENGSFOERDERBAND kpl. 93618-1300-100


Fabrikat: Sermeto
FOERDERBAND QUER 10-pol. Stecker

5150

079772

POLYAMID-ROHR

POLYAMID TUBE

TUYAU EN POLYAMIDE

5160

076375

HITZESCHUTZSCHLAUCH

HEAT PROTECTION TUBE

TUYAU PROTECT.C.CHALEUR

2008-01

210

ENTSORGUNG 93614-208 / REMOVAL 93614-208 / EVACUATION 93614-208


- -

282

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 25 / CHAPTER 25 / CHAPITRE 25

SICHERHEITSEINRICHTUNG 93614-370
SAFETY DEVICE 93614-370
DISPOSITIF DE SECURITE 93614-370

2008-01

283

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SICHERHEITSEINRICHTUNG 93614-370 / SAFETY DEVICE 93614-370 / DISPOSITIF DE SECURITE 93614-370


- -

284

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

0917810

STARTPFOSTEN STANDARD 93614-390


Standard
BEDIENPULT 93614-501

STARTING MAKER STANDARD 93614-390


Standard
CONTROL DESK 93614-501

POTEAU DE DEMARRAGE STANDARD 93614-390


Standard
PUPITRE DE COMMANDE 93614-501

30

920666

STARTPFOSTEN BELADEGERT 93614-393

STARTING MAKER LOADING EQUIPMENT 93614-393

40

0917811

fr LoadMaster
BEDIENPULT 93614-502

for LoadMaster
CONTROL DESK 93614-502

STARTING MAKER APPAREIL DE CHARGEMENT


93614-393
pour LoadMaster
PUPITRE DE COMMANDE 93614-502

50

920661

60

0917812

STARTPFOSTEN LIFTMASTER 93614-391


fr LiftMaster
BEDIENPULT 93614-503

STARTING MAKER LIFTMASTER 93614-391


for LiftMaster
CONTROL DESK 93614-503

POTEAU DE DEMARRAGE LIFTMASTER 93614-391


pour LiftMaster
PUPITRE DE COMMANDE 93614-503

70

0358167

70

0358169

SAFETY LIGHT BARRIER SENDER 6-70M


Sender
SAFETY LIGHT BARRIER RECEIVER
Receiver
FOOT SWITCH

BARRIERE SECURITE LUMIE EMETTEUR 6-70M


Emetteur
BARRIERE SECURITE LUMIE RECEPTEUR
Receveur
INTERRUPTEUR A PEDALE

10

920640

20

80

121789

SICHERHEITSLICHTSCHRANKE SENDER 6-70M


Sender
SICHERHEITSLICHTSCHRANKE EMPFAENGER
Empfnger
FUSSSCHALTER

110

0355379

SPIEGELSAEULE UMC-1002

COLUMN UMC-1002

COLONNE UMC-1002

120

136020

WARNLEUCHTE ROT

WARNING LAMP

LAMPE TEMOIN

130

344359

LED LAMPE ROT

LED LAMP RED

LAMPE LED ROUGE

140

971604

HALTEWINKEL

ANGLE

EQUERRE

140

347245

141

347246

150

344922

SCHUTZROHRLEUCHTE 230V 50-60Hz 58W


ein Anschluss
SCHUTZROHRLEUCHTE 230V 50-60Hz 58W
m. Durchgangsverdrahtung - 2 Anschlsse
HALOGENLEUCHTE HP 1X20W 24V AC/DC

LAMP 230V 50-60Hz 58W


one connection
LAMP 230V 50-60Hz 58W
continuous wiring - 2 connections
LAMP HP 1X20W 24V AC/DC

LAMPE 230V 50-60Hz 58W


une connection
LAMPE 230V 50-60Hz 58W
cblage continu - 2 connections
LAMPE HP 1X20W 24V AC/DC

160

344923

HALOGENLAMPE 20W/24V

LAMP

LAMPE

SICHERHEITSEINRICHTUNG 93614-370 / SAFETY DEVICE 93614-370 / DISPOSITIF DE SECURITE 93614-370


- -

285

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

286

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 25.1 / CHAPTER 25.1 / CHAPITRE 25.1

BEDIENPULT 93614-501
CONTROL DESK 93614-501
PUPITRE DE COMMANDE 93614-501

2008-01

287

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BEDIENPULT 93614-501 / CONTROL DESK 93614-501 / PUPITRE DE COMMANDE 93614-501


fr Palettenwechsler - for pallet changer - pour changeur de palettes

288

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

40

054288

NOT-AUS-TASTER

EMERGENCY OFF-SWITCH

DISJONCTEUR ARRET-SECOURS

50

054284

KONTAKTGEBER

CONTACT TIME SWITCH

CONTACTEUR

60

091777

SCHALTELEMENT

SWITCHING ELEMENT

ELEMENT DE MANOEUVRE

70

054331

UNTERLEGSCHILD GELB

PLAQUE

PLAQUE

120

037427

TASTERKAPPE T25F KL

PUSH BUTTON CAP T25F KL

CAPOT DE TOUCHE T25F KL

140

109292

DRUECKER QXJTO

TRIGGER QXJTO

DECLENCHEUR QXJTO

150

047983

DRUECKER QXJT

TRIGGER QXJT

DECLENCHEUR QXJT

200

065870

TASTKONTAKTGEBER ATL

LUMINOUS CONTACTOR ATL

CONTACTEUR LUMINEUX ATL

210

067008

SCHALTKONTAKTGEBER AFL 2

LUMINOUS CONTACTOR AFL 2

CONTACTEUR LUMINEUX AFL 2

240

066575

LILIPUT-FERNMELDELAMPE

MINIAT.REMOTE SIGNAL LAMP

AMPOULE MINIAT.DE SIGNAL

700

048025

BLINDVERSCHLUSS QX24 SW 1002-256

BLIND PLUG QX24 SW 1002-256

FERMETURE DISSIMULEE QX 1002-256

BEDIENPULT 93614-501 / CONTROL DESK 93614-501 / PUPITRE DE COMMANDE 93614-501


fr Palettenwechsler - for pallet changer - pour changeur de palettes

289

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

290

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 25.2 / CHAPTER 25.2 / CHAPITRE 25.2

BEDIENPULT 93614-502
CONTROL DESK 93614-502
PUPITRE DE COMMANDE 93614-502

2008-01

291

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BEDIENPULT 93614-502 / CONTROL DESK 93614-502 / PUPITRE DE COMMANDE 93614-502


fr LoadMaster - for LoadMaster - pour LoadMaster

292

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

40

054288

NOT-AUS-TASTER

EMERGENCY OFF-SWITCH

DISJONCTEUR ARRET-SECOURS

50

054284

KONTAKTGEBER

CONTACT TIME SWITCH

CONTACTEUR

60

091777

SCHALTELEMENT

SWITCHING ELEMENT

ELEMENT DE MANOEUVRE

70

054331

UNTERLEGSCHILD GELB

PLAQUE

PLAQUE

120

037427

TASTERKAPPE T25F KL

PUSH BUTTON CAP T25F KL

CAPOT DE TOUCHE T25F KL

130

037516

EINSTECKKALOTTE KF24KS-KLAR

PLUG-IN CAP KF24KS-KLAR

CALOTTE KF24KS-KLAR

140

109292

DRUECKER QXJTO

TRIGGER QXJTO

DECLENCHEUR QXJTO

150

047983

DRUECKER QXJT

TRIGGER QXJT

DECLENCHEUR QXJT

160

047982

MELDELEUCHTE QXJL5

PILOT LAMP QXJL5

VOYANT LUMINEUX QXJL5

190

065862

TASTKONTAKTGEBER AT

CONTACT MAKER AT

CONTACTEUR AT

200

065870

TASTKONTAKTGEBER ATL

LUMINOUS CONTACTOR ATL

CONTACTEUR LUMINEUX ATL

210

067008

SCHALTKONTAKTGEBER AFL 2

LUMINOUS CONTACTOR AFL 2

CONTACTEUR LUMINEUX AFL 2

220

066990

TASTKONTAKTGEBER ATL 2

LUMINOUS CONTACTOR ATL 2

CONTACTEUR LUMINEUX ATL 2

240

066575

LILIPUT-FERNMELDELAMPE

MINIAT.REMOTE SIGNAL LAMP

AMPOULE MINIAT.DE SIGNAL

BEDIENPULT 93614-502 / CONTROL DESK 93614-502 / PUPITRE DE COMMANDE 93614-502


fr LoadMaster - for LoadMaster - pour LoadMaster

293

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

294

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 25.3 / CHAPTER 25.3 / CHAPITRE 25.3

BEDIENPULT 93614-503
CONTROL DESK 93614-503
PUPITRE DE COMMANDE 93614-503

2008-01

295

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BEDIENPULT 93614-503 / CONTROL DESK 93614-503 / PUPITRE DE COMMANDE 93614-503


fr LiftMaster - for LiftMaster - pour LiftMaster

296

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

40

054288

NOT-AUS-TASTER

EMERGENCY OFF-SWITCH

DISJONCTEUR ARRET-SECOURS

50

054284

KONTAKTGEBER

CONTACT TIME SWITCH

CONTACTEUR

60

091777

SCHALTELEMENT

SWITCHING ELEMENT

ELEMENT DE MANOEUVRE

70

054331

UNTERLEGSCHILD GELB

PLAQUE

PLAQUE

120

037427

TASTERKAPPE T25F KL

PUSH BUTTON CAP T25F KL

CAPOT DE TOUCHE T25F KL

130

065927

EINSTECKKALOTTE KF25KS KLAR

PLUG-IN CAP KF25KS KLAR

CALOTTE KF25KS KLAR

140

109292

DRUECKER QXJTO

TRIGGER QXJTO

DECLENCHEUR QXJTO

150

047983

DRUECKER QXJT

TRIGGER QXJT

DECLENCHEUR QXJT

160

047982

MELDELEUCHTE QXJL5

PILOT LAMP QXJL5

VOYANT LUMINEUX QXJL5

190

065862

TASTKONTAKTGEBER AT

CONTACT MAKER AT

CONTACTEUR AT

200

065870

TASTKONTAKTGEBER ATL

LUMINOUS CONTACTOR ATL

CONTACTEUR LUMINEUX ATL

210

067008

SCHALTKONTAKTGEBER AFL 2

LUMINOUS CONTACTOR AFL 2

CONTACTEUR LUMINEUX AFL 2

220

066990

TASTKONTAKTGEBER ATL 2

LUMINOUS CONTACTOR ATL 2

CONTACTEUR LUMINEUX ATL 2

230

065897

SCHALTKONTAKTGEBER AFL

LUMINOUS CONTACTOR AFL

CONTACTEUR LUMINEUX AFL

240

066575

LILIPUT-FERNMELDELAMPE

MINIAT.REMOTE SIGNAL LAMP

AMPOULE MINIAT.DE SIGNAL

700

048025

BLINDVERSCHLUSS QX24 SW 1002-256

BLIND PLUG QX24 SW 1002-256

FERMETURE DISSIMULEE QX 1002-256

BEDIENPULT 93614-503 / CONTROL DESK 93614-503 / PUPITRE DE COMMANDE 93614-503


fr LiftMaster - for LiftMaster - pour LiftMaster

297

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

298

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 26 / CHAPTER 26 / CHAPITRE 26

GRUNDBACKEN 93613-795
JAW 93613-795
MACHOIR 93613-795

2008-01

299

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

GRUNDBACKEN 93613-795 / JAW 93613-795 / MACHOIR 93613-795


- -

300

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0254986

ABDECKUNG 93613-795-10

COVER 93613-795-10

COUVERCLE 93613-795-10

20

0133610

GRUNDBACKEN

BASE JAW

MORS DE BASE

100

0013285

GEWINDESTIFT ISO4026-M8X30-45H

SET SCREW ISO4026-M8X30-45H

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M8X30-45H

110

0085385

SCHRAUBE ISO4762-M16X70-ST-12.9

SCREW ISO4762-M16X70-ST-12.9

VIS ISO4762-M16X70-ST-12.9

120

0011720

SPANNSTIFT ISO8752-8X30-FDST

INSTEP PIN ISO8752-8X30-FDST

GOUPILLE DE SER. ISO8752-8X30-FDST

130

0113625

SCHRAUBE DIN7984-M16X50-ST-8.8

SCREW DIN7984-M16X50-ST-8.8

VIS DIN7984-M16X50-ST-8.8

200

0254256

300

0254263

400

0254268

BACKENTYP BOLZENSPANNSATZ TYP7 93613-792


Rechteckrohr
BACKENTYP PRISMENSPANNS. TYP8 93613-793
Rechteck- und Quadratrohr
BACKENTYP TOTBEREICHSMIN. TYP9 93613-794
Totbereichsfrei

CLAMPING JAW 93613-792


Rectangular Tube
CLAMPING JAW 93613-793
Rectangular and Square Tube
CLAMPING JAW 93613-794
Dead range free

MORS DE SERRAGE 93613-792


Tube Rectangulaire
MORS DE SERRAGE 93613-793
Tube rectangular et carr
MORS DE SERRAGE 93613-794
Sans zone morte

GRUNDBACKEN 93613-795 / JAW 93613-795 / MACHOIR 93613-795


- -

301

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

302

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 26.1 / CHAPTER 26.1 / CHAPITRE 26.1

BACKENTYP BOLZENSPANNSATZ TYP7 93613-792


Rechteckrohr
CLAMPING JAW 93613-792
Rectangular Tube
MORS DE SERRAGE 93613-792
Tube Rectangulaire

2008-01

303

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BACKENTYP BOLZENSPANNSATZ TYP7 93613-792 / CLAMPING JAW 93613-792 / MORS DE SERRAGE 93613-792
- -

304

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0254257

BACKEN 93613-792-10

JAW 93613-792-10

MACHOIR 93613-792-10

20

0254258

BOLZEN KLEIN 93613-792-20

PIN 93613-792-20

TOURILLON 93613-792-20

40

0254261

BOLZEN MITTEL 93613-792-40

PIN 93613-792-40

TOURILLON 93613-792-40

50

0254262

BOLZEN GROSS 93613-792-50

PIN 93613-792-50

TOURILLON 93613-792-50

100

0014796

SCHRAUBE ISO4762-M6X35-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X35-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X35-ST-12.9

110

0015180

SCHRAUBE ISO4762-M10X30-ST-12.9

SCREW ISO4762-M10X30-ST-12.9

VIS ISO4762-M10X30-ST-12.9

120

0029340

SCHRAUBE ISO4762-M16X30-ST-12.9

SCREW ISO4762-M16X30-ST-12.9

VIS ISO4762-M16X30-ST-12.9

130

0113625

SCHRAUBE DIN7984-M16X50-ST-8.8

SCREW DIN7984-M16X50-ST-8.8

VIS DIN7984-M16X50-ST-8.8

BACKENTYP BOLZENSPANNSATZ TYP7 93613-792 / CLAMPING JAW 93613-792 / MORS DE SERRAGE 93613-792
- -

305

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

306

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 26.2 / CHAPTER 26.2 / CHAPITRE 26.2

BACKENTYP PRISMENSPANNS. TYP8 93613-793


Rechteck- und Quadratrohr
CLAMPING JAW 93613-793
Rectangular and Square Tube
MORS DE SERRAGE 93613-793
Tube rectangular et carr

2008-01

307

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BACKENTYP PRISMENSPANNS. TYP8 93613-793 / CLAMPING JAW 93613-793 / MORS DE SERRAGE 93613-793
- -

308

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0254264

BACKEN 93613-793-10

JAW 93613-793-10

MACHOIR 93613-793-10

20

0254265

PRISMA KLEIN 93613-793-20

PRISM 93613-793-20

PRISMA 93613-793-20

30

0254266

PRISMA GROSS 93613-793-30

PRISM 93613-793-30

PRISMA 93613-793-30

40

0254267

ANSCHLAG 93613-793-40

STOP 93613-793-40

BUTEE 93613-793-40

50

0254452

DECKEL 93613-793-50

COVER 93613-793-50

COUVERCLE 93613-793-50

60

0254633

PRISMA 93613-793-60

PRISM 93613-793-60

PRISMA 93613-793-60

70

0254634

PRISMA 93613-793-70

PRISM 93613-793-70

PRISMA 93613-793-70

100

0018252

SCHRAUBE ISO10642-M6X12-ST-8.8

SCREW ISO10642-M6X12-ST-8.8

VIS ISO10642-M6X12-ST-8.8

110

0029340

SCHRAUBE ISO4762-M16X30-ST-12.9

SCREW ISO4762-M16X30-ST-12.9

VIS ISO4762-M16X30-ST-12.9

BACKENTYP PRISMENSPANNS. TYP8 93613-793 / CLAMPING JAW 93613-793 / MORS DE SERRAGE 93613-793
- -

309

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

310

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 26.3 / CHAPTER 26.3 / CHAPITRE 26.3

BACKENTYP TOTBEREICHSMIN. TYP9 93613-794


Totbereichsfrei
CLAMPING JAW 93613-794
Dead range free
MORS DE SERRAGE 93613-794
Sans zone morte

2008-01

311

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BACKENTYP TOTBEREICHSMIN. TYP9 93613-794 / CLAMPING JAW 93613-794 / MORS DE SERRAGE 93613-794
- -

312

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

15

0135975

BACKEN 93613-794-15

JAW 93613-794-15

MACHOIR 93613-794-15

20

0254269

BOLZEN KLEIN 93613-794-20

PIN 93613-794-20

TOURILLON 93613-794-20

30

0254270

BOLZEN MITTEL 93613-794-30

PIN 93613-794-30

TOURILLON 93613-794-30

40

0254271

BOLZEN GROSS 93613-794-40

PIN 93613-794-40

TOURILLON 93613-794-40

60

0255063

ANSCHLAG KLEIN 93613-794-60

STOP 93613-794-60

BUTEE 93613-794-60

70

0255064

ANSCHLAG MITTEL 93613-794-70

STOP 93613-794-70

BUTEE 93613-794-70

80

0255065

ANSCHLAG GROSS 93613-794-80

STOP 93613-794-80

BUTEE 93613-794-80

100

0014532

SCHRAUBE ISO4762-M5X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X12-ST-12.9

120

0013242

SCHEIBE DIN7349-5,3 ST BR

WASHER DIN7349-5,3 ST BR

RONDELLE DIN7349-5,3 ST BR

130

0076412

ZYLINDERSTIFT ISO8735-8m6X40-ST

DOWEL PIN ISO8735-8m6X40-ST

CRAYON DE CYL. ISO8735-8m6X40-ST

150

0116451

GEWINDESTIFT ISO4026-M4X5-45H

SET SCREW ISO4026-M4X5-45H

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M4X5-45H

160

0133609

SPRENGRING DIN 7993 B 8-FDST

SPRING RING DIN 7993 B 8-FDST

RONDELLE GROWER DIN 7993 B 8-FDST

BACKENTYP TOTBEREICHSMIN. TYP9 93613-794 / CLAMPING JAW 93613-794 / MORS DE SERRAGE 93613-794
- -

313

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

314

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 27 / CHAPTER 27 / CHAPITRE 27

AUFLAGER KPL. 93614-757


SUPPORT 93614-757
SUPPORT 93614-757

2008-01

315

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

AUFLAGER KPL. 93614-757 / SUPPORT 93614-757 / SUPPORT 93614-757


- -

316

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

0251585

ROHRAUFLAGE 93613-777

TUBE SUPPORT 93613-777

SUPPORT DE TUYAU 93613-777

0912214

WERKSTUECKTRAEGER KPL. 93614-752

WORKPIECE SUPPORT KPL. 93614-752

SUPPORT DE PIECE KPL. 93614-752

10

0910130

TRAEGER KPL. 93614-751

CARRIER 93614-751

SUPPORT 93614-751

20

0250124

21

0140852

STANGE 93613-748
Kleine & mittlere Gre
SCHRAUBE ISO7379-M8x10f9x20-ST-12.9

BAR 93613-748
Small & middle size
SCREW ISO7379-M8x10f9x20-ST-12.9

BARRE 93613-748
Dimension petite & moyenne
VIS ISO7379-M8x10f9x20-ST-12.9

150

0085753

KURVENROLLE NUKR 35 A

GUIDE ROLLER NUKR 35 A

ROULEAU DE GUIDAGE NUKR 35 A

151

0022551

MUTTER ISO8675-M16X1,5-ST-04

NUT ISO8675-M16X1,5-ST-04

ECROU ISO8675-M16X1,5-ST-04

152

0063967

SCHEIBE ISO7090-16-ST BR

WASHER ISO7090-16-ST BR

RONDELLE ISO7090-16-ST BR

280

0131648

STERNGRIFFSCHRAUBE

STAR KNOB

POIGNEE-ETOILE

460

0027480

LAUFROLLE

ROLLER

GALLET

710

0920349

STANGE 93614-759-10

BAR 93614-759-10

BARRE 93614-759-10

720

0912522

UNTERLEGPLATTE 93614-759-20

SHIM PLATE 93614-759-20

PLAQUE D'INTERCALATION 93614-759-20

730

0912590

KLOTZ 93614-759-30

BLOCK 93614-759-30

BLOC 93614-759-30

740

0915683

U-BLECH 93614-759-40

U-PLATE 93614-759-40

TOLE EN U 93614-759-40

741

0081570

PASSSCHRAUBE UPS M8x10h8x40-ST-12.9

SCREW UPS M8x10h8x40-ST-12.9

VIS UPS M8x10h8x40-ST-12.9

742

0016225

SCHEIBE ISO7090-8-ST BR

WASHER ISO7090-8-ST BR

RONDELLE ISO7090-8-ST BR

743

0022500

MUTTER ISO4035-M8-ST-04

NUT ISO4035-M8-ST-04

ECROU ISO4035-M8-ST-04

744

0063967

SCHEIBE ISO7090-16-ST BR

WASHER ISO7090-16-ST BR

RONDELLE ISO7090-16-ST BR

745

0022551

MUTTER ISO8675-M16X1,5-ST-04

NUT ISO8675-M16X1,5-ST-04

ECROU ISO8675-M16X1,5-ST-04

1500

0130674

ZYLINDER DOPPELTW. DNU-50-220-PPV-A

DOUBLE-ACTING CYLINDER DNU-50-220-PPV-A

CYLINDRE A DOUBLE EFFET DNU-50-220-PPV-A

1510

0450017

FUSSBEFESTIGUNG

PEDESTAL ANCHORAGE

FIXATION DU SOCLE

1530

0131451

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-6-1/4

SCREW-IN UNION 6512-6-1/4

RACCORD A VIS 6512-6-1/4

1570

0364978

KUNSTSTOFFSCHLAUCH PUN-6x1 DUO BS

PLASTIC HOSE PUN-6x1 DUO BS

TUYAU EN PLASTIQUE PUN-6x1 DUO BS

1580

0140274

LICHTSCHRANKE

LIGHT BARRIER

BARRIERE LUMINEUSE

1590

0140275

LICHTSCHRANKE

LIGHT BARRIER

BARRIERE LUMINEUSE

1600

0129037

NAEHERUNGSSCHALTER SMEO-1-S-LED-24B

PROXIMITY SWITCH SMEO-1-S-LED-24B

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE SMEO-1-S-LED-2

1610

0000659

RUECKSCHLAGVENTIL GRLA-1/4

THROTTLE NON-RETURN VALVE GRLA-1/4

VANNE D'ETRANG.ET D'ARRET GRLA-1/4

1620

0119235

BEFESTIGUNGSBAUSATZ SMBU-1B

MOUNTING SMBU-1B

ATTACHE SMBU-1B

2008-01

AUFLAGER KPL. 93614-757 / SUPPORT 93614-757 / SUPPORT 93614-757


- -

317

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.
1630

2008-01

0096062

BENENNUNG

DESCRIPTION

UEBERZUGSCHLAUCH F.SCHLAUCH RD20 1000mm HOSE 1000mm

DESIGNATION
TUYAU 1000mm

AUFLAGER KPL. 93614-757 / SUPPORT 93614-757 / SUPPORT 93614-757


- -

318

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 27.1 / CHAPTER 27.1 / CHAPITRE 27.1

ROHRAUFLAGE 93613-777
TUBE SUPPORT 93613-777
SUPPORT DE TUYAU 93613-777

2008-01

319

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ROHRAUFLAGE 93613-777 / TUBE SUPPORT 93613-777 / SUPPORT DE TUYAU 93613-777


- -

320

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0251586

EINLEGEBLECH GESCHW. 93613-778

SHEET 93613-778

TOLE 93613-778

20

0251589

UNTERLEGBLECH GESCHW. 93613-779

SHEET METAL SHIM 93613-779

CALE EN TOLE 93613-779

30

0131060

KREUZGRIFF

STAR HANDLE

POIGNEE EN ETOILE

ROHRAUFLAGE 93613-777 / TUBE SUPPORT 93613-777 / SUPPORT DE TUYAU 93613-777


- -

321

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

322

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 27.2 / CHAPTER 27.2 / CHAPITRE 27.2

WERKSTUECKTRAEGER KPL. 93614-752


WORKPIECE SUPPORT KPL. 93614-752
SUPPORT DE PIECE KPL. 93614-752

2008-01

323

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

WERKSTUECKTRAEGER KPL. 93614-752 / WORKPIECE SUPPORT KPL. 93614-752 / SUPPORT DE PIECE KPL. 93614-752
- -

324

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

0250611

PLATTE 93614-752-10
Kleine Gre (20-220mm)
U-PROFIL 93613-752-20

PLATE 93614-752-10
Small size (20-220mm)
U-SECTION 93613-752-20

PLAQUE 93614-752-10
Dimension petite (20-220mm)
PROFILE EN U 93613-752-20

0083860

ZYLINDERSTIFT ISO8735-8m6X28-ST

DOWEL PIN ISO8735-8m6X28-ST

CRAYON DE CYL. ISO8735-8m6X28-ST

22

0016020

SCHRAUBE ISO4762-M8X25-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X25-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X25-ST-12.9

30

0250612

LEISTE 93613-752-30

STRIP 93613-752-30

LANGUETTE 93613-752-30

31

0016012

SCHRAUBE ISO4762-M8X20-ST-12.9

SCREW ISO4762-M8X20-ST-12.9

VIS ISO4762-M8X20-ST-12.9

40

0250613

ABDECKBLECH 93613-752-40

COVER PLATE 93613-752-40

TOLE DE RECOUVREMENT 93613-752-40

41

0019577

SCHRAUBE ISO7380-M6X8-ST-10.9

SCREW ISO7380-M6X8-ST-10.9

VIS ISO7380-M6X8-ST-10.9

50

0250614

BUCHSE 93613-752-50

BUSHING 93613-752-50

DOUILLE 93613-752-50

150

0079863

KURVENROLLE KRV 19 PP

GUIDE ROLLER KRV 19 PP

ROULEAU DE GUIDAGE KRV 19 PP

151

0022500

MUTTER ISO4035-M8-ST-04

NUT ISO4035-M8-ST-04

ECROU ISO4035-M8-ST-04

160

0042885

KLEMMHEBEL SCHWARZ

CLAMPING LEVER

LEVIER DE SERRAGE

215

0250686

240

0249240

FIXIERPLATTE 93613-743-15
Kleine Gre (20-220mm)
BOLZEN 93613-743-40

LOCKING PLATE 93613-743-15


Small size (20-220mm)
PIN 93613-743-40

PLAQUE DE FIXATION 93613-743-15


Dimension petite (20-220mm)
TOURILLON 93613-743-40

250

0249241

SCHRAUBE 93613-743-50

SCREW 93613-743-50

VIS 93613-743-50

300

0020346

PASSSCHEIBE DIN988-10x16x0,10 ST

SHIM DIN988-10x16x0,10 ST

RONDELLE D'AJUSTAGE DIN988-10x16x0,10 ST

310

0022365

MUTTER ISO4032-M8-ST-10

NUT ISO4032-M8-ST-10

ECROU ISO4032-M8-ST-10

320

0064312

FEDERNDES DRUCKSTUECK M6X14.0 ST-ST

SPRING-LOADED THRUST PAD M6X14.0 ST-ST

PICE DE MAIN. RESSORT M6X14.0 ST-ST

410

0912138

615

0250685

803

0250126

810

0912140

1160

0027480

PLATTE 93614-753-10
Mittlere Gre (140-310mm)
FIXIERPLATTE 93613-744-15
Mittlere Gre (140-310mm)
STANGE 93613-749
Groe Gre (220-414mm)
PLATTE 93614- 93614-754-10
Groe Gre (220-414mm)
LAUFROLLE

PLATE 93614-753-10
Middle Size (140-310mm)
LOCKING PLATE 93613-744-15
Middle Size (140-310mm)
BAR 93613-749
Large Size (220-414mm)
PLATE 93614- 93614-754-10
Large Size (220-414mm)
ROLLER

PLAQUE 93614-753-10
Dimension moyenne (140-310mm)
PLAQUE DE FIXATION 93613-744-15
Dimension moyenne (140-310mm)
BARRE 93613-749
Dimension grande (220-414mm)
PLAQUE 93614- 93614-754-10
Dimension grande (220-414mm)
GALLET

1215

0250687

FIXIERPLATTE 93613-745-15
Groe Gre (220-414mm)

LOCKING PLATE 93613-745-15


Large Size (220-414mm)

PLAQUE DE FIXATION 93613-745-15


Dimension grande (220-414mm)

2008-01

10

0912136

20
21

WERKSTUECKTRAEGER KPL. 93614-752 / WORKPIECE SUPPORT KPL. 93614-752 / SUPPORT DE PIECE KPL. 93614-752
- -

325

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

326

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 28 / CHAPTER 28 / CHAPITRE 28

ANSCHLAG KPL. 93614-716


STOP 93614-716
BUTEE 93614-716

2008-01

327

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ANSCHLAG KPL. 93614-716 / STOP 93614-716 / BUTEE 93614-716


- -

328

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

22

0011622

SPANNSTIFT ISO8752-6X20-FDST

INSTEP PIN ISO8752-6X20-FDST

GOUPILLE DE SER. ISO8752-6X20-FDST

30

0249526

STANGE 93613-716-30

BAR 93613-716-30

BARRE 93613-716-30

43

0013684

GEWINDESTIFT ISO4026-M6X6-45H SICH

SET SCREW ISO4026-M6X6-45H SICH

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M6X6-45H SICH

55

0250997

BLENDE 93613-716-55

SHIELD 93613-716-55

DIAPHRAGME 93613-716-55

60

0249517

HEBEL GESCHW. 93613-717

LEVER 93613-717

LEVIER 93613-717

61

0081570

PASSSCHRAUBE UPS M8x10h8x40-ST-12.9

SCREW UPS M8x10h8x40-ST-12.9

VIS UPS M8x10h8x40-ST-12.9

62

0020214

SCHEIBE ISO7090-10-ST BR

WASHER ISO7090-10-ST BR

RONDELLE ISO7090-10-ST BR

64

0022500

MUTTER ISO4035-M8-ST-04

NUT ISO4035-M8-ST-04

ECROU ISO4035-M8-ST-04

170

0121197

ANLAUFSCHEIBE 12X24X1,5 GLY

WEARING WASHER12X24X1,5 GLY

PLAQUE D'USURE 12X24X1,5 GLY

220

0119283

ZYLINDER DOPPELTW. DSNU-25-125-PPV

DOUBLE-ACTING CYLINDER DSNU-25-125-PPV

CYLINDRE A DOUBLE EFFET DSNU-25-125-PPV

225

0133451

NAEHERUNGSSCHALTER SMEO-4U-S-LED-.

PROXIMITY SWITCH SMEO-4U-S-LED-.

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE SMEO-4U-S-LED-

227

0119284

BEFESTIGUNGSBAUSATZ SMBR-25

KIT SMBR-25

LOT SMBR-25

230

0078452

GELENKKOPF

SWIVELLING HEAD

TETE A ROTULE

260

0030783

TELLERFEDER DIN2093-B20 FDST

CUP SPRING DIN2093-B20 FDST

RONDELLE DIN2093-B20 FDST

270

0071667

GLEITLAGER 10X12X10 DU HUELSE

FRICTION BEARING 10X12X10 DU LINER

PALIER LISSE 10X12X10 DU DOUILLE

310

0128309

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/8

ELBOW UNION 6522-6-1/8

RACCORD A COUDE 6522-6-1/8

330

0059595

Kunststoffschlauch Pun-6x1 blau

Plastic hose pun-6x1 blue

Tuyau en plastique pun-6x1 bleu

340

0069029

DURCHFUEHRUNGSTUELLE

LEAD-IN SPOUT

DOUILLE DE TRAVERSEE

350

0139966

EINBAUGRENZTASTER 1, Federkraft 2N

PROXIMITY SWITCH 1 OEFFNER

DETECTEUR DE PROXIMITE 1 OEFFNER

ANSCHLAG KPL. 93614-716 / STOP 93614-716 / BUTEE 93614-716


- -

329

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

330

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 29 / CHAPTER 29 / CHAPITRE 29

DREHACHSE 93614-703
ROTARY SHAFT 93614-703
PIVOT 93614-703

2008-01

331

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

DREHACHSE 93614-703 / ROTARY SHAFT 93614-703 / PIVOT 93614-703


- -

332

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0964463

HOHLWELLE 93614-706-20

HOLLOW SHAFT 93614-706-20

ARBRE CREUX 93614-706-20

30

0964465

GETRIEBERAD 93614-706-30

GEAR WHEEL 93614-706-30

ROVE DIENGRENAGE 93614-706-30

40

0903417

ZWISCHENRAD 93614-704-40

INTERMEDIATE GEAR 93614-704-40

PIGNON INTERMEDIAIRE 93614-704-40

50

0903418

RITZEL 93614-704-50

PINION 93614-704-50

PIGNON 93614-704-50

51

0012572

PASSFEDER DIN6885 A 8X7X40 C45-GEH

PARALLEL KEY DIN6885 A 8X7X40 C45-GEH

CLAVETTE DIN6885 A 8X7X40 C45-GEH

61

0015369

SCHRAUBE ISO4762-M12X50-ST-12.9

SCREW ISO4762-M12X50-ST-12.9

VIS ISO4762-M12X50-ST-12.9

100

0141191

SCHNECKENGETRIEBE 93614-704-100

WORM GEAR 93614-704-100

ENGRENAGE A VIS SANS FI 93614-704-100

110

0964492

VIERBACKENFUTTER 164MM 93614-706-110

FOUR-JAW CHUCK 164MM 93614-706-110

MANDRIN A 4 MORS 164MM 93614-706-110

120

0964466

FLANSCH 93614-706-120

FLANGE 93614-706-120

BRIDE 93614-706-120

180

0130672

VERDREHSICHERUNG 93613-702-90

PROT. AGAINST TORSION 93613-702-90

DISP.SECUR.CONTRE TORSI 93613-702-90

181

0011550

SPANNSTIFT ISO8752-5X24-FDST

INSTEP PIN ISO8752-5X24-FDST

GOUPILLE DE SER. ISO8752-5X24-FDST

210

0904750

KONSOLE 93614-704-210

CONSOLE 93614-704-210

CONSOLE 93614-704-210

271

0014729

SCHRAUBE ISO4762-M6X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X12-ST-12.9

430

0964467

FLANSCH 93614-706-60

FLANGE 93614-706-60

BRIDE 93614-706-60

701

0123671

ROHRSCHELLE 1x4

PIPE CLIP 1x4

BRIDE POUR TUYAUX 1x4

702

0014451

SCHRAUBE ISO4762-M4X22-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X22-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X22-ST-12.9

703

0123650

VERDICHTERDUESE

NOZZLE

BUSE

712

0128309

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/8

ELBOW UNION 6522-6-1/8

RACCORD A COUDE 6522-6-1/8

713

0140173

ZUMESSVENTIL 30mm D4

VALVE 30mm D4

SOUPAPE 30mm D4

720

0133516

T-STUECK 6540-4

T-PIECE 6540-4

PIECE EN T 6540-4

721

0079772

POLYAMID-ROHR AD=4mm WANDDICKE 0,75mm

POLYAMID TUBE OD=4mm WALLTHICKN. 0,75mm

TUYAU EN POLYAMIDE

740

0144165

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-4-4

PLUG-IN CONNECTION 6555-4-4

RACCORDEM.EMBROCHABLE 6555-4-4

745

0144164

SCHOTTVERBINDER 6590-4 M10X1

BULKHEAD UNION 6590-4 M10X1

RACCORD UNION PASSE- 6590-4 M10X1

805

0085245

RILLENKUGELLAGER DIN 625 6208-2RS

GROOVED BALL BEARING DIN 625 6208-2RS

ROUELEMENT A BILLES DIN 625 6208-2RS

810

0125379

RILLENKUGELLAGER

GROOVED BALL BEARING

ROUELEMENT A BILLES

811

0021563

SICHERUNGSRING DIN472-62x2,00 FDST

RETAINING RING DIN472-62x2,00 FDST

CIRCLIPS DIN472-62x2,00 FDST

812

0021245

SICHERUNGSRING DIN471-30x1,50 FDST

RETAINING RING DIN471-30x1,50 FDST

CIRCLIPS DIN471-30x1,50 FDST

815

0125380

RILLENKUGELLAGER

GROOVED BALL BEARING

ROUELEMENT A BILLES

DREHACHSE 93614-703 / ROTARY SHAFT 93614-703 / PIVOT 93614-703


- -

333

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

845

0128075

RILLENKUGELLAGER

GROOVED BALL BEARING

ROUELEMENT A BILLES

850

0128080

NILOS-RING

NILOS RING

BAGUE NILOS

855

0128081

NILOS-RING

NILOS RING

BAGUE NILOS

860

0141192

METALLBALGKUPPLUNG AKD30-19H7-24H7

METAL CLUTCH AKD30-19H7-24H7

EMBRAYAGE METALLIQUE AKD30-19H7-24H7

870

0135943

GASFEDER 1800N, HUB 100, L=262

GAS SPRING 1800N, HUB 100, L=262

AMORTISSEUR PNEUMATIQUE 1800N, HUB 100,

880

0144990

ZYLINDER DOPPELTW. D63 HUB125

DOUBLE-ACTING CYLINDER D63 HUB125

CYLINDRE A DOUBLE EFFET D63 HUB125

885

0084280

GELENKKOPF

SWIVELLING HEAD

TETE A ROTULE

890

0370936

NAEHERUNGSSCHALTER M12x1 Sn4

PROXIMITY SWITCH M12x1 Sn4

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE M12x1 Sn4

900

0135663

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-8-3/8

ELBOW UNION 6522-8-3/8

RACCORD A COUDE 6522-8-3/8

910

0140470

SERVOMOTOR

SERVOMOTOR

SERVOMOTEUR

920

0131068

GRIFF FEST

HANDLE

POIGNEE

1250

0128079

DICHTUNGSPROFIL

SEALING PROFILE

JOINT D'ETANCH. PROFILE

1270

0126732

NAEHERUNGSSCHALTER

PROXIMITY SWITCH

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE

1280

0121832

ZYLINDERSCHALTER

CYLINDER SWITCH

INTERRUPTEUR DE VERIN

1281

0144989

KLEMMHALTER

CLAMPING PIECE

PIECE DE SERRAGE

2008-01

DREHACHSE 93614-703 / ROTARY SHAFT 93614-703 / PIVOT 93614-703


- -

334

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 30 / CHAPTER 30 / CHAPITRE 30

ANTRIEB 93614-806
DRIVE 93614-806
ENTRAINEMENT 93614-806

2008-01

335

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ANTRIEB 93614-806 / DRIVE 93614-806 / ENTRAINEMENT 93614-806


- -

336

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0257160

HAUBE 93613-808

CAP 93613-808

CALOTTE 93613-808

90

0257832

HALTERUNG 93613-806-90

HOLDER 93613-806-90

ATTACHE 93613-806-90

100

0257168

KONSOLE 93613-806-100

CONSOLE 93613-806-100

CONSOLE 93613-806-100

110

0257169

FUEHRUNG 93613-806-110

GUIDE 93613-806-110

GUIDAGE 93613-806-110

120

0257170

HALTERUNG 93613-806-120

HOLDER 93613-806-120

ATTACHE 93613-806-120

130

0257171

SCHLUESSEL 93613-806-130

KEY 93613-806-130

CLE 93613-806-130

160

0257172

FUEHRUNGSSTANGE 93613-806-160

GUIDE ROD 93613-806-160

TIGE DE GUIDAGE 93613-806-160

170

0257173

FUEHRUNGSSTANGE 93613-806-170

GUIDE ROD 93613-806-170

TIGE DE GUIDAGE 93613-806-170

180

0257174

HALTER 93613-806-180

HOLDER 93613-806-180

SUPPORT 93613-806-180

190

0257175

ANSCHLAG 93613-806-190

STOP 93613-806-190

BUTEE 93613-806-190

200

0257176

HALTER 93613-806-200

HOLDER 93613-806-200

SUPPORT 93613-806-200

220

0257178

HEBEL 93613-806-220

LEVER 93613-806-220

LEVIER 93613-806-220

230

0257179

DRUCKSTUECK 93613-806-230

THRUST PIECE 93613-806-230

PIECE DE PRESSION 93613-806-230

240

0257180

BLECH 93613-806-240

SHEET 93613-806-240

TOLE 93613-806-240

250

0257181

BUCHSE 93613-806-250

BUSHING 93613-806-250

DOUILLE 93613-806-250

260

0257182

DISTANZBUCHSE 93613-806-260

SPACER BUSHING 93613-806-260

DOUILLE D'ECARTEMENT 93613-806-260

270

0257183

FUEHRUNGSPLATTE 93613-806-270

GUIDE PLATE 93613-806-270

PLAQUE DE GUIDAGE 93613-806-270

280

0257184

SCHUTZBLECH 93613-806-280

PROTECTIVE SHEET 93613-806-280

TOLE DE PROTECTION 93613-806-280

300

0257880

SCHUTZBLECH 93613-806-300

PROTECTIVE SHEET 93613-806-300

TOLE DE PROTECTION 93613-806-300

540

0014826

SCHRAUBE ISO4762-M6X50-ST-12.9

SCREW ISO4762-M6X50-ST-12.9

VIS ISO4762-M6X50-ST-12.9

580

0014540

SCHRAUBE ISO4762-M5X16-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X16-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X16-ST-12.9

600

0013218

GEWINDESTIFT ISO4026-M8X8-45H

SET SCREW ISO4026-M8X8-45H

GOUPILLE FILETEE ISO4026-M8X8-45H

640

0010804

ZYLINDERSTIFT ISO8734-6m6X20-A-ST

DOWEL PIN ISO8734-6m6X20-A-ST

CRAYON DE CYL. ISO8734-6m6X20-A-ST

650

0022365

MUTTER ISO4032-M8-ST-10

NUT ISO4032-M8-ST-10

ECROU ISO4032-M8-ST-10

750

0139332

HYDROMOTOR MF 130

HYDRAULIC MOTOR MF 130

MOTEUR HYDRAULIQUE MF 130

760

0135460

KURZHUBZYLINDER D32 HUB

SHORT STROKE CYLINDER D32 HUB 25

CYLINDRE A FAIBLE COURSE D32 HUB 25

765

0146418

ZYLINDERSCHALTER

CYLINDER SWITCH

INTERRUPTEUR DE VERIN

770

0135463

TIEFSPANNBACKE

CLAMPING JAW

MORS DE SERRAGE

ANTRIEB 93614-806 / DRIVE 93614-806 / ENTRAINEMENT 93614-806


- -

337

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

780

0002965

6KT-SCHRAUBENDREHER T GRIFF 6,0

HEX WRENCH T-HANDLE 6,0

cl allen

790

0135462

ARRETIERBOLZEN

RETAINING PIN

DOIGT D'ARRET

800

0048109

GLEITLAGER 16X18X20 DU HUELSE

FRICTION BEARING 16X18X20 DU LINER

PALIER LISSE 16X18X20 DU DOUILLE

850

0129449

GER.EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG

STRAIGHT SCREW-IN UNION

RACCORD DROIT

860

0123799

GERADE VERBINDUNG SNV 12L

JOINT SNV 12L

JONCTION SNV 12L

870

0124525

WINKELVERSCHRAUBUNG P-WV 12L

ELBOW UNION P-WV 12L

RACCORD A COUDE P-WV 12L

880

0059560

DICHTRING 0-3/8

SEALING RING 0-3/8

BAGUE D'ETANCHEITE 0-3/8

890

0128309

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/8

ELBOW UNION 6522-6-1/8

RACCORD A COUDE 6522-6-1/8

900

0117004

EINSCHRAUBVERSCHR. 6512-6-1/8

SCREW-IN UNION 6512-6-1/8

RACCORD A VIS 6512-6-1/8

910

0128260

WINKELSTECKANSCHLUSS 6555-6-6

CIRCUIT CONNECTOR 6555-6-6

CONNECTION A FICHE 6555-6-6

950

0061280

ROHRSCHELLE RSGU 1.20/15

PIPE CLIP RSGU 1.20/15

BRIDE POUR TUYAUX RSGU 1.20/15

ANTRIEB 93614-806 / DRIVE 93614-806 / ENTRAINEMENT 93614-806


- -

338

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 31 / CHAPTER 31 / CHAPITRE 31

BEDIENPULT ROTOLAS 93614-505


CONTROL DESK Rotolas 93614-505
PUPITRE DE COMMANDE Rotolas 93614-505

2008-01

339

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

BEDIENPULT ROTOLAS 93614-505 / CONTROL DESK Rotolas 93614-505 / PUPITRE DE COMMANDE Rotolas 93614-505
- -

340

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

054288

Pos. 20-120 f. Bedienpult innen


NOT-AUS-TASTER

Pos. 20-120 for inside control desk


EMERGENCY OFF-SWITCH

Pos. 20-120 pour pup. de comm. intrieure


DISJONCTEUR ARRET-SECOURS

30

054284

KONTAKTGEBER

CONTACT TIME SWITCH

CONTACTEUR

40

091777

SCHALTELEMENT

SWITCHING ELEMENT

ELEMENT DE MANOEUVRE

50

054331

UNTERLEGSCHILD GELB

PLAQUE

PLAQUE

60

037427

TASTERKAPPE T25F KL

PUSH BUTTON CAP T25F KL

CAPOT DE TOUCHE T25F KL

70

047983

DRUECKER QXJT

TRIGGER QXJT

DECLENCHEUR QXJT

80

065870

TASTKONTAKTGEBER ATL

LUMINOUS CONTACTOR ATL

CONTACTEUR LUMINEUX ATL

120

048025

BLINDVERSCHLUSS QX24 SW 1002-256

BLIND PLUG QX24 SW 1002-256

FERMETURE DISSIMULEE QX 1002-256

00

00

20

50000

00

50650

037427

Pos. 50650-50680 fr Bedienpult aussen


TASTERKAPPE T25F KL

Pos. 50650-50680 for outside control desk


PUSH BUTTON CAP T25F KL

Pos. 50650-50680 pour pup. de comm. extrieure


CAPOT DE TOUCHE T25F KL

50660

047983

DRUECKER QXJT

TRIGGER QXJT

DECLENCHEUR QXJT

50670

065870

TASTKONTAKTGEBER ATL

LUMINOUS CONTACTOR ATL

CONTACTEUR LUMINEUX ATL

50680

066575

LILIPUT-FERNMELDELAMPE

MINIAT.REMOTE SIGNAL LAMP

AMPOULE MINIAT.DE SIGNAL

2008-01

BEDIENPULT ROTOLAS 93614-505 / CONTROL DESK Rotolas 93614-505 / PUPITRE DE COMMANDE Rotolas 93614-505
- -

341

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

342

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 32 / CHAPTER 32 / CHAPITRE 32

ABSAUGUNG 93613-713
VACUUM SYSTEM 93613-713
ASPIRATION 93613-713

2008-01

343

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ABSAUGUNG 93613-713 / VACUUM SYSTEM 93613-713 / ASPIRATION 93613-713


- -

344

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0352400

KLAPPE MIT MOTOR

FLAP WITH MOTOR

CLAPET AVEC MOTEUR

11

0136055

RUNDSTECKVERBINDER

CIRCUIT CONNECTOR

CONNECTION A FICHE

20

0248930

TRICHTER 93613-713-20

FUNNEL 93613-713-20

GOULOTTE D'EVACUATION 93613-713-20

40

0248951

ROHR 93613-213-40

PIPE 93613-213-40

TUYAU 93613-213-40

50

0128598

VERBINDUNGSROHR D80

PIPE D80

TUYAU D80

60

0128528

BOGEN D80

ELBOW PART D80

RACCORD COURBE D80

70

0128529

BOGEN D80 60

ELBOW PART D80 60

RACCORD COURBE D80 60

80

0128592

BOGEN D80

ELBOW PART D80

RACCORD COURBE D80

90

0351946

UNIVERSALBRIDE VBR3 D80 2-TEILIG

CLIP VBR3 D80

COLLIER VBR3 D80

100

0123278

UNIVERSALBRIDE VBRU 80

CLIP VBRU 80

COLLIER VBRU 80

110

0121015

DOPPELGEWINDESTFT

SET SCREW

GOUPILLE FILETEE

120

0128596

MUFFE D80

BUSHING D80

MANCHON D80

130

0128597

ALUFLEX-ROHR

PIPE

TUYAU

140

0128593

SCHLAUCHBRIDE 2SBR140

HOSE CLIP 2SBR140

COLLIER DE TUYAU 2SBR140

170

0130969

DECKEL 93613-713-170

COVER 93613-713-170

COUVERCLE 93613-713-170

180

0252131

VERTEILERSTUECK 93613-713-180

DISTRIBUTOR PIECE 93613-713-180

PIECE DE DISTRIBUTION 93613-713-180

580

0014419

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X10-ST-12.9

630

0022292

MUTTER ISO4032-M4-ST-10

NUT ISO4032-M4-ST-10

ECROU ISO4032-M4-ST-10

660

0012440

SCHEIBE ISO7089-4-ST BR

WASHER ISO7089-4-ST BR

RONDELLE ISO7089-4-ST BR

800

0365064

REFLEXIONSLICHTSCHRANKE WL18-3P430

LIGHT BARRIER WL18-3P430

BARRIERE LUMINEUSE WL18-3P430

810

0125718

REFLEKTOR

REFLECTOR

REFLECTEUR

ABSAUGUNG 93613-713 / VACUUM SYSTEM 93613-713 / ASPIRATION 93613-713


- -

345

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

346

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 33 / CHAPTER 33 / CHAPITRE 33

DUESENWECHSLER
NOZZLE CHANGER CPL
CHANGEUR DE BUSE

2008-01

347

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

DUESENWECHSLER / NOZZLE CHANGER CPL / CHANGEUR DE BUSE


- -

348

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

1399047

KONSOLE KPL

CONSOLE

CONSOLE

1265006

VENTILINSEL KPL

VALVE BLOCK

LECTROVANNE

1399411

SCHWENKARM STECKNUSS

SWIVEL ARM

BRAS PIVOTANT

1399413

ANTRIEBSEINHEIT KPL

DRIVE UNIT

UNITE D'ENTRAINEMENT

DUESENWECHSLER / NOZZLE CHANGER CPL / CHANGEUR DE BUSE


- -

349

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

350

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 33.1 / CHAPTER 33.1 / CHAPITRE 33.1

KONSOLE KPL
CONSOLE
CONSOLE

2008-01

351

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

KONSOLE KPL / CONSOLE / CONSOLE


- -

352

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0363618

EINSCHRAUB-KLEMMVERSCHRAUBUNG 8mm

UNION 8mm

RACCORD 8mm

30

0135588

NAEHERUNGSSCHALTER D8mm Sn2

PROXIMITY SWITCH D8mm Sn2

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE D8mm Sn2

180

0373687

BESCHLAG

FITTING

REVETEMENT

190

0014397

SCHRAUBE ISO4762-M4X6-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X6-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X6-ST-12.9

200

0373689

GASDRUCKFEDER

GAS SPRING 655 N

AMORTISSEUR PNEUMATIQUE 655 N

210

0373688

SCHUTZROHR

PROTECTIVE TUBE

TUYAU DE PROTECTION

220

0022292

MUTTER ISO4032-M4-ST-10

NUT ISO4032-M4-ST-10

ECROU ISO4032-M4-ST-10

320

0359560

AUFNAHMEBOLZEN FORM A

LOCATOR BOLT FORM A

BOULON DE FIXATION FORM A

330

0359562

FEDERNDES DRUCKSTUECK M8X16.0 ST-ST

SPRING-LOADED THRUST PAD M8X16.0 ST-ST

PICE DE MAIN. RESSORT M8X16.0 ST-ST

430

0081298

SCHRAUBE ISO10642-M4X6-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X6-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X6-ST-8.8

440

0366262

FEDERNDES DRUCKSTUECK M6x14.0 ST-ST

SPRING-LOADED THRUST PAD M6x14.0 ST-ST

PICE DE MAIN. RESSORT M6x14.0 ST-ST

450

1421143

KEIL

WEDGE

CLAVETTE

460

0014354

SCHRAUBE ISO4762-M3X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M3X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M3X10-ST-12.9

530

0081298

SCHRAUBE ISO10642-M4X6-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X6-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X6-ST-8.8

560

1264349

SCHARNIER (ROHLING 0148780)

HINGE

CHARNIERE

570

0018104

SCHRAUBE ISO10642-M5X8-ST-8.8

SCREW ISO10642-M5X8-ST-8.8

VIS ISO10642-M5X8-ST-8.8

650

0368014

SPRENGRING DIN 7993 A 6-FDST

SPRING RING DIN 7993 A 6-FDST

RONDELLE GROWER DIN 7993 A 6-FDST

660

0371023

KUGELKAEFIG

BEARING

PALIER

680

1310211

DRUCKFEDER d0,9 De9,5 Lo43,0 A2

P-SPRING d0,9 De9,5 Lo43,0 A2

RESSORT-P d0,9 De9,5 Lo43,0 A2

690

0030619

TELLERFEDER De10,0 Di4,2 t0,5 FDST

CUP SPRING De10,0 Di4,2 t0,5 FDST

RONDELLE De10,0 Di4,2 t0,5 FDST

700

0374773

Seeger-Sprengring SB11

SNAP RING SB11

RONDELLE GROWER SB11

710

0131431

SCHRAUBE ISO4762-M3X6-ST-12.9

SCREW ISO4762-M3X6-ST-12.9

VIS ISO4762-M3X6-ST-12.9

715

1421200

HAKEN

HOOK

CROCHET

810

1398875

DUESENTRAEGER

NOZZLE MOUNT

PORTE-BUSE

820

1398877

AUFNAHME DUESE

ADAPTER

ADAPTATEUR

830

0010049

ZYLINDERSTIFT ISO2338-3m6X4-ST

DOWEL PIN ISO2338-3m6X4-ST

GOUPILLE CYLINDRIQUE ISO2338-3m6X4-ST

850

1398900

DUESENAUFNAHME

ADAPTER

ADAPTATEUR

860

0975821

Schraube ISO10642-M3x8-a2-70

Screw ISO10642-M3x8-a2-70

Vis ISO10642-M3x8-a2-70

KONSOLE KPL / CONSOLE / CONSOLE


- -

353

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

920

0341715

DRUCKREGLER 0-6bar, l- u.fettfrei mont.

PRESSURE REGULATOR 0-6bar

REGULATEUR DE PRESSION 0-6bar

930

0111598

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/4

ELBOW UNION 6522-6-1/4

RACCORD A COUDE 6522-6-1/4

940

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

950

0059544

DICHTRING 0-1/8

SEALING RING 0-1/8

BAGUE D'ETANCHEITE 0-1/8

960

0342833

MUFFE 2543-1/8

BUSHING 2543-1/8

MANCHON 2543-1/8

970

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

KONSOLE KPL / CONSOLE / CONSOLE


- -

354

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 33.2 / CHAPTER 33.2 / CHAPITRE 33.2

VENTILINSEL KPL
VALVE BLOCK
LECTROVANNE

2008-01

355

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

VENTILINSEL KPL / VALVE BLOCK / LECTROVANNE


- -

356

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

10

0356347

VENTILINSEL RE04/4-AS3 1006-129

VALVE BLOCK RE04/4-AS3 1006-129

ELECTROVANNE RE04/4-AS3 1006-129

20

0135180

Schalldmpfer 1/4"

Muffler 1/4"

Silencieux 1/4"

30

0059552

DICHTRING 0-1/4

SEALING RING 0-1/4

BAGUE D'ETANCHEITE 0-1/4

40

0111598

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-6-1/4

ELBOW UNION 6522-6-1/4

RACCORD A COUDE 6522-6-1/4

50

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

80

0149284

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-M5

ELBOW UNION 6522-4-M5

RACCORD A COUDE 6522-4-M5

90

0128263

HOHLSCHRAUBE 1631-03-1/4 3-fach

HOLLOW SCREW 1631-03-1/4

VIS CREUSE 1631-03-1/4

95

0089701

DICHTRING 2661-1/4"

GASKET 2661-1/4"

JOINT 2661-1/4"

100

0128369

SCHWENKRINGSTUECK 2023-1/4-1/4

RING PIECE 2023-1/4-1/4

PIECE ANNULAIRE 2023-1/4-1/4

110

0059269

REDUZIERNIPPEL 2531-1/4-1/8

REDUCING NIPPLE 2531-1/4-1/8

NIPPLE DE REDUCTION 2531-1/4-1/8

115

0089701

DICHTRING 2661-1/4"

GASKET 2661-1/4"

JOINT 2661-1/4"

120

0128313

WINKELVERSCHRAUBUNG 6522-4-1/8

ELBOW UNION 6522-4-1/8

RACCORD A COUDE 6522-4-1/8

130

0128264

SCHWENKRINGSTUECK 6610 6-1/4-WGT

RING PIECE 6610 6-1/4-WGT

PIECE ANNULAIRE 6610 6-1/4-WGT

140

0104895

SCHWENKRINGSTUECK 6610-8-1/4-WGT

RING PIECE 6610-8-1/4-WGT

PIECE ANNULAIRE 6610-8-1/4-WGT

VENTILINSEL KPL / VALVE BLOCK / LECTROVANNE


- -

357

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

358

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 33.3 / CHAPTER 33.3 / CHAPITRE 33.3

SCHWENKARM STECKNUSS
SWIVEL ARM
BRAS PIVOTANT

2008-01

359

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

SCHWENKARM STECKNUSS / SWIVEL ARM / BRAS PIVOTANT


- -

360

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

20

0370446

RILLENKUGELLAGER 61808-2RS1

GROOVED BALL BEARING 61808-2RS1

ROUELEMENT A BILLES 61808-2RS1

60

0017981

SCHRAUBE ISO10642-M4X10-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X10-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X10-ST-8.8

80

0975821

Schraube ISO10642-M3x8-a2-70

Screw ISO10642-M3x8-a2-70

Vis ISO10642-M3x8-a2-70

90

1399366

FUEHRUNG ZAHNRIEMEN

GUIDE

GUIDAGE

100

0975821

Schraube ISO10642-M3x8-a2-70

Screw ISO10642-M3x8-a2-70

Vis ISO10642-M3x8-a2-70

150

0359536

ZAHNRIEMEN 6AT3/816

TOOTHED BELT 6AT3/816

COURROIE CRANTEE 6AT3/816

210

1424507

AUFNAHME

ADAPTER

ADAPTATEUR

220

1399394

ZAHNRAD SCHEIBE

GEAR WHEEL

ROUE DENTEE

230

0131431

SCHRAUBE ISO4762-M3X6-ST-12.9

SCREW ISO4762-M3X6-ST-12.9

VIS ISO4762-M3X6-ST-12.9

240

1444894

FEDERSTUECK

SPRING ELEMENT

PIECE A RESSORTS

250

0763972

Schraube ISO4762-M3x4-a2-70

Screw ISO4762-M3x4-a2-70

Vis ISO4762-M3x4-a2-70

310

0085761

RILLENKUGELLAGER DIN 625 6001-2RS1

GROOVED BALL BEARING DIN 625 6001-2RS1

ROUELEMENT A BILLES DIN 625 6001-2RS1

410

0085761

RILLENKUGELLAGER DIN 625 6001-2RS1

GROOVED BALL BEARING DIN 625 6001-2RS1

ROUELEMENT A BILLES DIN 625 6001-2RS1

SCHWENKARM STECKNUSS / SWIVEL ARM / BRAS PIVOTANT


- -

361

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE

2008-01

362

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

KAPITEL 33.4 / CHAPTER 33.4 / CHAPITRE 33.4

ANTRIEBSEINHEIT KPL
DRIVE UNIT
UNITE D'ENTRAINEMENT

2008-01

363

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030

Baugruppenbersicht
Zu dieser Baugruppe ist kein Bild vorhanden
For this modul there is no drawing available

2008-01

ANTRIEBSEINHEIT KPL / DRIVE UNIT / UNITE D'ENTRAINEMENT


- -

364

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

2008-01

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

125

1289956

ANSCHLAG

STOP

BUTEE

140

1271795

FEDER HUBEINHEIT

SPRING

RESSORT

320

0359674

FUEHRUNGSSCHIENE L=84mm

GUIDE RAIL L=84mm

GLISSIERE DE GUIDAG L=84mm

330

0014435

SCHRAUBE ISO4762-M4X16-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X16-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X16-ST-12.9

380

0135588

NAEHERUNGSSCHALTER D8mm Sn2

PROXIMITY SWITCH D8mm Sn2

INTERRUPTEUR DE PROXIMITE D8mm Sn2

385

0363618

EINSCHRAUB-KLEMMVERSCHRAUBUNG 8mm

UNION 8mm

RACCORD 8mm

390

0360700

FUSSBEFESTIGUNG

BASE ATTACHMENT

FIXATION DU SOCLE

400

0014524

SCHRAUBE ISO4762-M5X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M5X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M5X10-ST-12.9

410

0370505

ZYLINDER DOPPELTW. D=12 HUB=25

DOUBLE-ACTING CYLINDER D=12 HUB=25

CYLINDRE A DOUBLE EFFET D=12 HUB=25

420

0133997

RUECKSCHLAGVENTIL SCU-602-M5

NON-RETURN VALVE SCU-602-M5

SOUPAPE D'ARRET SCU-602-M5

430

1289955

HALTESCHEIBE HUBZYLINDER

HOLDING DISK

DISQUE DE SUPPORT

440

1383285

ABDECKHAUBE HUBZYLINDER

COVER HOOD

CAPOT

520

1272820

KUPPLUNG AUS KTR ROTEX 14 80 S

COUPLING

COUPLAGE

530

0012289

PASSFEDER DIN6885 A 4X4X10 C45-GEH

PARALLEL KEY DIN6885 A 4X4X10 C45-GEH

CLAVETTE DIN6885 A 4X4X10 C45-GEH

540

0359537

ZAHNRIEMEN 16AT3/351

TOOTHED BELT 16AT3/351

COURROIE CRANTEE 16AT3/351

620

0020982

Bohrbuchse DIN179 A 6,0x10

Drill bushing DIN179 a 6,0x10

Douille de perage DIN179 a 6,0x10

640

0368507

EINBAUGRENZTASTER 1, Federkraft 16N

PROXIMITY SWITCH 1 OEFFNER

DETECTEUR DE PROXIMITE 1 OEFFNER

660

0145054

RILLENKUGELLAGER

GROOVED BALL BEARING

ROUELEMENT A BILLES

670

0021571

SICHERUNGSRING DIN472-68x2,00 FDST

RETAINING RING DIN472-68x2,00 FDST

CIRCLIPS DIN472-68x2,00 FDST

700

1267152

ZAHNRIEMENSCHEIBE ABTRIEB SCHW

TOOTHED BELT PULLEY

POULIE DE COURROIE DENTEE

710

0069181

MUTTER DIN1804-M40X1,5-ST-05

NUT DIN1804-M40X1,5-ST-05

ECROU DIN1804-M40X1,5-ST-05

720

0020982

Bohrbuchse DIN179 A 6,0x10

Drill bushing DIN179 a 6,0x10

Douille de perage DIN179 a 6,0x10

730

1404146

VORLEGESCHEIBE GN184-16 ST BR

INTERMEDIATE DISK GN184-16 ST BR

DISQUE INTERMEDIAIRE GN184-16 ST BR

740

0018074

SCHRAUBE ISO10642-M4X20-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X20-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X20-ST-8.8

750

1404146

VORLEGESCHEIBE GN184-16 ST BR

INTERMEDIATE DISK GN184-16 ST BR

DISQUE INTERMEDIAIRE GN184-16 ST BR

760

0017981

SCHRAUBE ISO10642-M4X10-ST-8.8

SCREW ISO10642-M4X10-ST-8.8

VIS ISO10642-M4X10-ST-8.8

770

1404146

VORLEGESCHEIBE GN184-16 ST BR

INTERMEDIATE DISK GN184-16 ST BR

DISQUE INTERMEDIAIRE GN184-16 ST BR

800

0359675

FUEHRUNGSWAGEN

GUIDE CARRIAGE

CHARIOT DE GUIDAGE

ANTRIEBSEINHEIT KPL / DRIVE UNIT / UNITE D'ENTRAINEMENT


- -

365

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
POSITION MATERIAL-NR.

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

810

0014419

SCHRAUBE ISO4762-M4X10-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X10-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X10-ST-12.9

960

1266770

LAGERUNG MOMENTABSCHALTUNG

BEARING

STOCKAGE

990

0370506

SERVOMOTOR M. PLANETENGETRIEBE

MOTOR WITH GEAR

MOTEUR AVEC MECANISME

995

0364232

STECKER FUER FAULHABER-MOTOR

PLUG FOR FAULHABER-MOTOR

FICHE POUR FAULHABER-MOTEUR

1000

0014427

SCHRAUBE ISO4762-M4X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X12-ST-12.9

1050

0359673

DRUCKFEDER d1,5 De18,5 Lo85,0 FDST

P-SPRING d1,5 De18,5 Lo85,0 FDST

RESSORT-P d1,5 De18,5 Lo85,0 FDST

1102

0085761

RILLENKUGELLAGER DIN 625 6001-2RS1

GROOVED BALL BEARING DIN 625 6001-2RS1

ROUELEMENT A BILLES DIN 625 6001-2RS1

1115

0370506

SERVOMOTOR M. PLANETENGETRIEBE

MOTOR WITH GEAR

MOTEUR AVEC MECANISME

1160

0021458

SICHERUNGSRING DIN472-28x1,20 FDST

RETAINING RING DIN472-28x1,20 FDST

CIRCLIPS DIN472-28x1,20 FDST

1170

1267209

DISTANZHUELSE DRUCKBUECHSE

SPACER

ENTRETOISE

1190

0359557

DRUCKHUELSE

THRUST SLEEVE

DOUILLE DE PRESSION

1200

1267249

DRUCKSCHEIBE

THRUST DISC

RONDELLE DE PRESSION

1210

0014370

SCHRAUBE ISO4762-M3X16-ST-12.9

SCREW ISO4762-M3X16-ST-12.9

VIS ISO4762-M3X16-ST-12.9

1220

1272820

KUPPLUNG AUS KTR ROTEX 14 80 S

COUPLING

COUPLAGE

1230

0012289

PASSFEDER DIN6885 A 4X4X10 C45-GEH

PARALLEL KEY DIN6885 A 4X4X10 C45-GEH

CLAVETTE DIN6885 A 4X4X10 C45-GEH

1240

1266672

SCHEIBE

WASHER

RONDELLE

1255

0364232

STECKER FUER FAULHABER-MOTOR

PLUG FOR FAULHABER-MOTOR

FICHE POUR FAULHABER-MOTEUR

1260

0014427

SCHRAUBE ISO4762-M4X12-ST-12.9

SCREW ISO4762-M4X12-ST-12.9

VIS ISO4762-M4X12-ST-12.9

1330

0022365

MUTTER ISO4032-M8-ST-10

NUT ISO4032-M8-ST-10

ECROU ISO4032-M8-ST-10

1340

0368507

EINBAUGRENZTASTER 1, Federkraft 16N

PROXIMITY SWITCH 1 OEFFNER

DETECTEUR DE PROXIMITE 1 OEFFNER

1430

0022365

MUTTER ISO4032-M8-ST-10

NUT ISO4032-M8-ST-10

ECROU ISO4032-M8-ST-10

1510

0359540

KURZHUBZYLINDER D=25 HUB=10

SHORT STROKE CYLINDER D=25 HUB=10

CYLINDRE A FAIBLE COURSE D=25 HUB=10

1520

0112649

FLEXO-KUPPLUNG

COUPLING

COUPLAGE

1540

0791730

N-SCHALTER SMT-10-PS-SL-LED-24

PROXIMITY SWITCH 1 OEFFNER

DETECTEUR DE PROXIMITE 1 OEFFNER

1550

0359556

Winkeleinschraubver. 4-M5

Elbow screw-in union 4-M5

Raccord coude 4-M5

1720

1399228

ANTRIEBSRAD

DRIVE WHEEL

ROUE MOTRICE

1730

0359557

DRUCKHUELSE

THRUST SLEEVE

DOUILLE DE PRESSION

2008-01

ANTRIEBSEINHEIT KPL / DRIVE UNIT / UNITE D'ENTRAINEMENT


- -

366

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
SEITE

POSITION

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

15

80

1324858

DUESE EAA D0,8

NOZZLE EAA D0,8

BUSE EAA D0,8

23

70

1330414

ZNSE-LINSE 115 D50

ZNSE LENS 115 D50

LENTILLE ZNSE 115 D50

27

80

1324858

DUESE EAA D0,8

NOZZLE EAA D0,8

BUSE EAA D0,8

32

790

1384753

DUESE D2,0

NOZZLE

BUSE D 1,2

32

810

1349171

ISOLATOR M12

INSULATOR M12

ISOLATEUR M12

35

90

1330448

ZNSE-LINSE 175 D50

ZNSE LENS

LENTILLE ZNSE

39

80

1324858

DUESE EAA D0,8

NOZZLE EAA D0,8

BUSE EAA D0,8

44

690

1384753

DUESE D2,0

NOZZLE

BUSE D 1,2

44

710

1349171

ISOLATOR M12

INSULATOR M12

ISOLATEUR M12

47

90

1330443

ZNSE-LINSE 250 D50

ZNSE LENS

LENTILLE ZNSE 250 D50

51

170

0341778

GLASSCHEIBE D 9+-0,5x2+-0,5mm stark

SIGHT GLASS D 9+-0,5x2+-0,5mm

VERRE-REGARD D 9+-0,5x2+-0,5mm

79

100

0068277

TELLERFEDER De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

CUP SPRING De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

RONDELLE De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

87

100

0068277

TELLERFEDER De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

CUP SPRING De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

RONDELLE De16,0 Di8,2 t0,8 FDST

95

110

1333722

GLEITSCHIENE HINTEN KPL.

GUIDE RAIL

GLISSIERE DU CHARIOT

95

140

1333723

GLEITSCHIENE VORNE KPL.

GUIDE RAIL

GLISSIERE DU CHARIOT

127

902

1353515

SCHEIBENBALG 93620-500-107

DISK BELLOW

SOUFFLET A DISQUE

127

903

1226193

FALTENBALG 93618-370-105

BELLOWS 93618-370-105

SOUFFLET 93618-370-105

188

920

0914374

SCHIENE 93614-72-20

RAIL 93614-72-20

GLISSIERE 93614-72-20

188

1020

0914374

SCHIENE 93614-72-20

RAIL 93614-72-20

GLISSIERE 93614-72-20

225

51

0133105

VAKUUM-FILTER VAF-PK-6

VACUUM FILTER VAF-PK-6

FILTRE A VIDE VAF-PK-6

241

151

146152

FILTERKERZE

FILTER CARTRIDGE

CARTOUCHE DE FILTRE

257

20

0939293

LEISTENHALTER 93674-456-20

HOLDER 93674-456-20

SUPPORT 93674-456-20

257

22

0939294

LEISTENHALTER 93674-456-22

HOLDER 93674-456-22

SUPPORT 93674-456-22

257

90

0939295

LEISTENHALTER 93674-456-90

HOLDER 93674-456-90

SUPPORT 93674-456-90

257

92

0939296

LEISTENHALTER 93674-456-92

HOLDER 93674-456-92

SUPPORT 93674-456-92

257

100

0906470

LEISTENHALTER 93614-460-100

HOLDER 93614-460-100

SUPPORT 93614-460-100

274

570

1211744

SCHUTZBLECH 93614-210-72

PROTECTIVE SHEET 93614-210-72

TOLE DE PROTECTION 93614-210-72

274

573

1214549

SCHUTZBLECH 93614-210-73

PROTECTIVE SHEET 93614-210-73

TOLE DE PROTECTION 93614-210-73

2008-01

MATERIAL NR.

VERSCHLEISSTEILLISTE - WEARING PARTS LIST - LIST DE PIECES D'USURE

367

ERSATZTEILKATALOG / SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE


TruLaser 5030
SEITE

POSITION

BENENNUNG

DESCRIPTION

DESIGNATION

274

575

0905491

SCHUTZBLECH 93613-210-75

PROTECTIVE SHEET 93613-210-75

TOLE DE PROTECTION 93613-210-75

278

470

1211744

SCHUTZBLECH 93614-210-72

PROTECTIVE SHEET 93614-210-72

TOLE DE PROTECTION 93614-210-72

278

473

1214549

SCHUTZBLECH 93614-210-73

PROTECTIVE SHEET 93614-210-73

TOLE DE PROTECTION 93614-210-73

278

475

0905491

SCHUTZBLECH 93613-210-75

PROTECTIVE SHEET 93613-210-75

TOLE DE PROTECTION 93613-210-75

353

850

1398900

DUESENAUFNAHME

ADAPTER

ADAPTATEUR

361

90

1399366

FUEHRUNG ZAHNRIEMEN

GUIDE

GUIDAGE

361

150

0359536

ZAHNRIEMEN 6AT3/816

TOOTHED BELT 6AT3/816

COURROIE CRANTEE 6AT3/816

2008-01

MATERIAL NR.

VERSCHLEISSTEILLISTE - WEARING PARTS LIST - LIST DE PIECES D'USURE

368