Sie sind auf Seite 1von 95

Ersatzteilkatalog

6 WG 260
Materialnummer: 4646.056.003

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Technisches Deckblatt

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 1 von 6

Pos.

Informationen
KUNDE:TEREX LTD.GROSSBRITANIEN
CUSTOMER:
IDENT-NR:1525 6668
CUSTOMER NO.:
PROJEKT-NR.:36241
PROJECT-NO.:
FAHRZEUGDATEN:
VEHICLE DATA:
DUMPER ARTICULATED 3066 C
DUMP-TRUCK 3066 C
FAHRZEUGMASSE: BELADEN: 47,56T
VEHICLE WEIGHT: LOADED........T0
MOTOR: CUMMINS M11
ENGINE/MAKE/TYPE:
MOTORLEISTUNG: P=216 KW BEI N=2240 UPM
ENGINE POWER:
EINSTELLUNG N.FAHRLEISTUNGSBERECHNG.ERFORDERL.
ENGINE PERFORM.ACC.TO TRACTIVE EFFORT CALCUL.
DREHMOMENT: T=1360 NM BEI N=1300 UPM
INPUT TORQUE:
REIFEN: 23.50-R25
TIRES:
R.DYN. 0,766 M
ACHSUEBERSETZUNG:I A-GES.= 21,85
AXLE RATIO: I TOTAL=
ENDGESCHWINDIGK.: 47,0 KM/H
MAX.SPEED:
AGGREGATBESCHREIBUNG:
PRODUCT DESCRIPTION
TYP: 6WG-260
TYPE:
WATFAEHIG: NEIN

nderungsnummer

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Technisches Deckblatt

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 2 von 6

Pos.

Informationen
WATERPROOF: NO
UEBERSETZUNG GESAMT:
RATIOS:
VORWAERTS:
FORWARD:
1.G=5,350 2.G=3,445 3.G=2,206 4.G=1,421
5.G=0,969 6.G=0,624
RUECKWAERTS:
REVERSE:
1.G=5,350 2.G=2,206 3.G=0,969
ANTRIEB:
INPUT:
GELENKWELLENANBAU
UNIVERSAL JOINT SHAFT ATTACHMENT
FLANSCH MECH.7C *LZ= 4 *D=1/2ZOLL
FLANGE:
ABTRIEB:
OUTPUT:
FLANSCH: LI.MECH.7C*4X1/2ZOLL
FLANGE: LEFT
FLANSCH: RE.MECH.7C*4X1/2ZOLL
FLANGE: RIGHT
NEBENABTRIEB: P.T.O.
P.T.O.:
KOAX.MOTORABH.: FL.SAE-C 2/4-L
COAX.ENGINE DRIV:FLANGE SAE-C 2/4-HOLE
KOAX.MOTORABH.: WE.SAE-C/12/24 DP/14Z
COAX.ENGINE DRIV:SPL.SAE-C/12/24DP/14T
SEITL.MOTORABH.: FL.SAE B/2-LOCH
LATERAL/ENGINE DRIVEN:FL.SAE-B/2-HOLE
SEITL.MOTORABH.: WE.SAE B/16/32 DP/Z13
LATERAL/ENGINE DRIVEN:SP.SAE-B/16/32DP/13T

nderungsnummer

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Technisches Deckblatt

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 3 von 6

Pos.

Informationen
WENDEGETR.ABH.: NEIN
REVERSING GEAR DRIVEN: NO
TURB.ABHAENGIG: NEIN
TURB.DRIVEN: NO
MECH.SCHALTBAR: NEIN
CONTR.MECH.: NO
SCHALTUNG: HSG 94
GEAR SELECTION:
ANBAULAGE: AM GETRIEBE OBEN
MOUNTING POSIT.:AT THE GEARBOX, ABOVE
SPANNUNG: 24 VOLT
VOLTAGE:
ARBEITSDRUCK: 16+2 BAR
OPERATING PRESSURE:
ANSCHL.VERKABELG:KOSTAL BAJONETT
CONNECTION WIRING:KOSTAL BAJONETT
WK-STEUERUNG: MIT
CONVERTER LOCK-UP CONTROL: WITH
ARBEITSDRUCK: 12+2 BAR
OPERATING PRESSURE:
EINSTELLVORSCHRIFT: 4646 700 295 IN 4644 700 590
SETTING SPECIFICATION
TEMPERATURGEBER F.OELTEMPERATUR:JA
TEMP.SENSOR FOR OIL: WITH
WARNSCHALTER F.OELTEMPERATUR: OHNE
WARNING SWITCH F.OIL TEMPERATUR:WITHOUT
GANGSCHALTER: SEP.BESTELLG.S.BEMERKUNG
GEAR SELECTOR: WILL BE ORDERED SEPARATE
VERKABELUNG: SEP.BESTELLG S.BEMERKUNG
WIRING: SEPARATE ORDER
INDUKTIVGEBER TURBINENS.:MIT
INDUCTIVE SENSOR,TURBINE SIDE:WITH

nderungsnummer

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Technisches Deckblatt

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 4 von 6

Pos.

Informationen
INDUKTIVGEBER MITTLERE RADKETTE:MIT
INDUCTIVE SENSOR INT.GEAR SET:WITH
DREHZAHLGEBER(HALLSENSOR) ABTRIEBSS.:MIT
SPEED TRANSMITT(HALLSENSOR) OUTPUT SIDE:WITH
INDUKTIVGEBER MOTORDREHZ.AUSF.: MIT
INDUCTIVE SENSOR ENGINE SPEED: WITH
FESTSTELLBREMSE: OHNE
PARKING BRAKE: WITHOUT
OELMESSSTAB: MIT
OIL DIPSTICK: WITH
ACHSABSCHALTUNG: OHNE
AXLE DISCONNECT: WITHOUT
ZF-FILTER: GETRENNT
ZF-FILTER: SEPARATE
WANDLER:
T-CONVERTER:
BEZEICHNUNG: 37 H 049
MARKING:
GRUNDKURVE: 02 G 073 60
CHARACTERISTICS:
ANFAHRWANDLUNG: 1,84
START.TORQUE RAT.:
LEITRADFREILAUF: MIT
STATOR FREEWHEEL:WITH
BREMSFREILAUF: OHNE
BRAKE FREEWHEEL: WITHOUT
MASSENTRAEGH.MD: J=2,020 KGM2
INERTIA TORQUE:
WANDLER-DK: MIT/M27
LOCK-UP CLUTCH: WITH
NOTLENKPUMPE: OHNE
GROUND DRIV.PUMP: WITHOUT

nderungsnummer

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Technisches Deckblatt

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 5 von 6

Pos.

Informationen
ACHSDIFFERENTIAL: I=2:3
AXLE DIFFERENTIAL:
SPERRBAR: JA(PNEUMATISCH)
LOCKABLE: YES
RETARDER: MIT
RETARDER: WITH
ZEICHNUNGEN:
DRAWINGS:
SCHNITT: 4646 056 003( )
SECT.DRAWING:SIMILAR
EINBAU: 4646 656 003(0)
INST.DRAWING:
GETR.SCHEMA: 4644 700 221(4)
TRANSM.DIAGRAM:
OEL-SCHEMA: 4646 700 220(1)
OIL-DIAGRAM:
OELLEITUNG: IN EINBAUZEICHNUNG
OIL PIPE: S. INSTALLATION DRAWING
BERECHNUNGEN:
CALCULATIONS:
ZUGKRAFT: 4646 707 779( )
TR.FORCE DIAGRAM:
PRUEFANWEISUNG:
TEST SPECIFICATION:
ZEICHNUNGEN F.ELEKTR.TEILE
DRAWING FOR ELECTR.PARTS
FAHRSCHALTER:.... ... ...( )
RANGE SELECTOR:
STROMLAUFPL.:.... ... ...( )
WIRING DIAGRAM:
ANSCHL.PLAN: .... ... ...( )
CONNECTION DIAGRAM:

nderungsnummer

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Technisches Deckblatt

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 6 von 6

Pos.

Informationen
STROMLAUFPL.:.... ... ...( )
WIRING DIAGRAM:
E-BAUSTEIN:.... ... ...( )
ELECTRONIC MODULE:
OELEINFUELLMENGE:
OIL CAPACITY:
SCHALTGETRIEBE: CA.28,00L
MAIN TRANSMISSION:
OELFUELLUNG: NEIN
OIL FILLING: NO
OELSORTE: SCHMIERSTOFFL.TE ML 03
OIL GRADE:SPECIFICATION TE ML 03
GESAMT-TROCKENMASSE: 891KG
WEIGHT/MASS (DRY):
FARBE: 3 ZEMENTGRAU RAL 7033
COLOR:
VERPACKUNG: ..........
PACKING:
MONTAGEHINWEIS:
MOUNTING HINTS:
FAHRSTANDSANORDNUNG:
LOCATION OF CABIN:
FAHRSTAND 1
1 CABIN
BEMERKUNGEN/ZUSATZANGABEN:
MISCELLANEOUS/REMARKS
SEPARATE BESTELLUNG DER ELEKTRO TEILE
SEPARATE ORDER FOR ELECTR.PARTS
ACCORDING SOFTWARE CONTROL DOCUMENT 002000003304
OELMESSSTAB: ALS LOSTEIL
OIL DIPSTICK: LOOS PARTS
*

nderungsnummer

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Baugruppenbersicht

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 1 von 2

Bildtafel
Pos.
464616200410 440

Materialnummer
4646.162.004

Benennung
RETARDER

464616240900 450

4646.162.409

OELLEITUNG

416603707000 500

4166.037.070

WANDLER

464610201300 30

4646.102.013

ANTRIEB

464610241600 40

4646.102.416

ANTRIEB

464610101101 10
464610101102 20
464610801000 150

4646.101.085
4646.101.425
4646.108.010

GETRGEHAEUSE
GETRGEHAEUSE
VORGELEGEWELLE

464615103701 350

4646.151.043

KUPPLUNG

464615103702 355
464615201601 360

4646.151.484
4646.152.028

KUPPLUNG
KUPPLUNG

464615201602 365

4646.152.525

KUPPLUNG

464615300601 370
464615300602 375
464610401100 50

4646.153.031
4646.153.432
4646.104.011

KUPPLUNG
KUPPLUNG
DIFFERENTIAL

464610441100 60

4646.104.411

DIFFERENTIAL

464610500201 70

4646.105.014

ACHSABSCHALTUNG

464610500202 80

4646.105.416

ACHSABSCHALTUNG

464615400801 380
464615400802 390
464615510000 400
464615510100 410

4646.154.031
4646.154.405
4646.155.003
4646.155.405

NEBENABTRIEB
NEBENABTRIEB
NEBENABTRIEB
NEBENABTRIEB

464610600100 110

4646.106.021

SCHALTUNG

VKF Vorkommensfaktor

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info.


1
00.00.0000
K01470/
1
00.00.0000
9810
K01391/
1
00.00.0000
0010
1
00.00.0000
K00751/
1
00.00.0000
9710
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01734/
1
00.00.0000
9910
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01495/
1
00.00.0000
0110
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K00709/
1
00.00.0000
9710
K00493/
1
00.00.0000
9710
K00493/
1
00.00.0000
9710
1
00.00.0000
1
00.00.0000
I=1:1 - 1.NEBENABTRIEB-S
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01412/
1
00.00.0000
9910
KZ

KZ
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Baugruppenbersicht

Materialnummer: 4646.056.003

6 WG 260 /

Seite 2 von 2

Bildtafel

Pos.

Materialnummer

Benennung

465615901001 120

4656.159.010

SCHALTUNG

464612200600 224

4646.122.006

DRUCKOELPUMPE

464612000810 200

4646.120.008

DRUCKREGLER

464613800200 330
464612500200 250
464613100200 290

4646.138.002
4646.125.030
4646.131.006

FILTER
INDUKTIVGEBER
EINFUELLSTUTZEN

465712300200 225

4657.123.002

STEUERUNG

464612101101 210

4646.121.056

OELLEITUNGEN

464612140500 215

4646.121.405

OELLEITUNGEN

464619908700 490

4646.199.087

LOSTEILE

VKF Vorkommensfaktor

VKF

nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info.


K02489/
1
00.00.0000
0110
1
00.00.0000
K00113/
1
00.00.0000
9710
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K00064/
1
00.00.0000
9810
K00780/
1
00.00.0000
9710
K00762/
1
00.00.0000
9710
1
00.00.0000

KZ

KZ
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464616200410

6 WG 260 /
RETARDER

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.162.004

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464616200410

Seite 1 von 3

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.162.004

Pos.

Materialnummer Benennung

10

4646.262.016

STATOR

20
/10
/20

--0636.302.027
0634.313.122

VERSCHLSCHR
VERSCHLSCHR
O-RING

40

4139.320.085

STATORRING

50
60
80
90

4642.362.004
0636.015.077
4646.362.019
0734.401.070

ANLAUFRING
6KTSCHRAUBE
ROTOR
RECHTECKRING

102

4646.362.024

RING

110
112

4642.362.017
4642.362.016

DECKEL
OELFANGRING

114

0636.420.016

SENKSCHRAUBE

120

0634.314.447

O-RING

130

0636.101.821

ZYLSCHRAUBE

156

0630.001.012

SCHEIBE

160

4139.220.012

DAEMPFER

170
200

0732.041.629
4139.320.009

DRUCKFEDER
FEDERSITZ

210

4646.362.048

ZWISCHENRING

220

0634.313.562

O-RING

230

0636.015.243

6KTSCHRAUBE

250

4646.362.013

FLANSCHWELLE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00200/
1
0010
1
1
1
K00519/
1
0210
1
12
1
2
K01078/
1
9510
1
1
K00210/
6
0110
1
K00155/
20
0410
20
K02145/
3
0010
3
3
K00200/
1
0010
K00643/
2
9510
12
K00506/
1
9510

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000

KZ Gewicht LW

8900127015

17,500

104007077

5
5
5

90
90
0,001

1,700

8900127018
1000000349
8900127019
8900127020

5
5
5
5

0,810
10
9
200

00.00.0000 00.00.0000

8900127021

0,340

00.00.0000
00.00.0000

8900127022
8900127023

5
5

4,320
200

00.00.0000 00.00.0000 M5X16

MX508757

00.00.0000

MX352341

23

00.00.0000 00.00.0000 M8X35

790003862439

0,010

00.00.0000

1000000173

1,500

00.00.0000 00.00.0000

8900120519

40

00.00.0000
00.00.0000

8900127028
8900127031

5
5

10
7

00.00.0000 00.00.0000

8900128911

10,760

00.00.0000 00.00.0000 480X2,5

MX352347

0,014

00.00.0000

1000000357

30

8900127035

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

M30X1,5
27X2

00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

M8X20

430X3,5

M10X35

00.00.0000 00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464616200410

Seite 2 von 3

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.162.004

Pos.

Materialnummer Benennung

254

0636.010.459

6KTSCHRAUBE

260

0750.116.105

KUGELLAGER

261
264
-------------------

0899.311.382
--0730.101.051
0730.101.052
0730.101.053
0730.110.021
0730.110.020
0730.110.384
0730.110.385
0730.110.386
0730.110.387

AUSGLSCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE

280

0734.319.497

WELLENDICHTRING

290
300
310
320

4620.303.247
0636.015.129
1269.302.164
0636.016.015

SCHEIBE
6KTSCHRAUBE
SICHERUNGSBLECH
6KTSCHRAUBE

340

0730.109.672

SCHEIBE

350

0735.321.389

AXROLLENKRANZ

360

0635.290.051

AXIALSCHEIBE

370

---

AUSGLSCHEIBE

-------

0730.009.336
0730.009.335
0730.009.334

AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00210/
16
0110
K00429/
1
9510
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
K00727/
1
9710
1
2
1
12
K00429/
1
9510
K00429/
1
9510
K00429/
1
9510
K01957/
1
9910
1
1
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000 M10X45

KZ Gewicht LW
5

36

00.00.0000 00.00.0000 6211-C3

VOE11144182

595

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

ZM 2291722
T159522
T159523
T159525
T161248
T161249
8900127043
8900127044
8900127045
8900127046

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

15
0,000
0,001
1
0,010
14
11
4
5,500
6,500
7

00.00.0000 00.00.0000

MX252785

70

1000002067
SA 8320-03410
14001129
VOE13970971

5
5
5
5

0,416
0,030
15
40

00.00.0000 00.00.0000

8900127050

155

00.00.0000 00.00.0000 85,0X110,0X7,5

8900127051

0,105

00.00.0000 00.00.0000 85X110X1

8900127052

28

0,000

5
5
5

0,007
0,007
0,007

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

M10X35
M12X35

00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

S=2,5
S=2,4
S=2,3
KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

8900127053
8900127054
8900127055
LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464616200410

Seite 3 von 3

Pos.
-------

Materialnummer
0730.009.333
0730.009.332
0730.009.331

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.162.004

Benennung
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
S=2,2
8900127056
1
00.00.0000
S=2,15
8900127057
1
00.00.0000
S=2,05
8900127058

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,006
5
0,006
5
0,006

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464616240900

6 WG 260 /
OELLEITUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.162.409

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464616240900

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.162.409

Pos.

Materialnummer Benennung

450

4646.262.008

ROHRLEITUNG

460

0637.885.729

WINKELVERSCHR

470
480
510
520
530
540

0899.313.707
4646.262.021
4646.362.008
4646.362.009
4646.362.017
0634.306.501

SCHLAUCHLEITUNG
ROHRLEITUNG
EINSCHRSTUTZEN
EINSCHRSTUTZEN
ADAPTER
O-RING

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K01469/
1
9810
K01775/
1
0210
1
1
4
1
1
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000

KZ Gewicht LW
5

1,640

00.00.0000 00.00.0000

MX510912

0,700

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

8900127062
87453835
8900127066
8900127067
8900127068
1000000288

5
5
5
5
5
5

4,200
680
230
275
0,710
0,700

WTB Wahlweise technischer Baukasten

38X2,5

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 416603707000

6 WG 260 /
WANDLER

Material-Baugruppen-Nummer: 4166.037.070

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste
Seite 1 von 1

Pos.
10

Materialnummer Benennung
4168.037.057
WANDLER

VKF Vorkommensfaktor

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 416603707000

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4166.037.070

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
87453837

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
72

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610201300

6 WG 260 /
ANTRIEB

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.102.013

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610201300

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.102.013

Pos.
10
20

Materialnummer Benennung
4646.302.013
ANTRIEBSWELLE
0634.402.526
R-RING

30

4646.302.128

SCHRAEGRAD

34

0750.117.484

ROLLENLAGER

40

0750.117.785

ROLLENLAGER

60
64
65
70
80
86

4646.302.078
4646.302.057
0634.313.070
--4646.302.046
0634.313.867

WANDLERGLOCKE
DICHTUNG
O-RING
AUSGLSCHEIBE
OELZUFFLANSCH
O-RING

90

4646.302.067

DICHTUNG

110

4646.302.158

LAGERDECKEL

120
140

0750.115.216
0636.015.129

NADELHUELSE
6KTSCHRAUBE

160

0636.016.112

6KTSCHRAUBE

166

0636.011.265

6KTSCHRAUBE

168
170

0636.011.440
0636.011.326

6KTSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE

172

0636.011.028

6KTSCHRAUBE

174

0636.015.492

6KTSCHRAUBE

180
190
200

0634.402.532
4646.302.035
0732.042.233

R-RING
KOLBEN
DRUCKFEDER

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
2
00.00.0000
K00500/
1
00.00.0000
0010
1
00.00.0000
K01500/
1
00.00.0000
0110
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K00690/
1
00.00.0000
0010
K00690/
1
00.00.0000
0010
1
00.00.0000
12
00.00.0000
K00486/
10
00.00.0000
9510
K00486/
1
00.00.0000
9510
1
00.00.0000
2
00.00.0000
K00486/
1
00.00.0000
9510
K01950/
4
00.00.0000
0310
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


55X2,5

SA 8320-02680

00.00.0000

00.00.0000 55X90X23

KZ Gewicht LW
5
2,500
5
0,006

VOE14516209

5,500

ZM 2291560

760

VOE11709609

550
55
0,034
0,002
0,000
8,750
10

54X4

ZM 2291562
MX252914

224X3

K9000042

5
5
5
5
5
5

00.00.0000

ZM 2291591

0,004

00.00.0000

8900126542

4,760

ZM 2291593
SA 8320-03410

5
5

0,200
0,030

00.00.0000 M12X35

8900126545

43

00.00.0000 M12X60

SA 8320-03270

60

8900126547
8900126548

5
5

0,075
0,100

ZM 8096601

0,060

0,010

5
5
5

0,020
80
0,085

90X100X16
M10X35

M12X70
M12X100
00.00.0000 M12X55
00.00.0000 M8X30
85X4

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

ZM 2291595
SA 8320-17710
SA 8320-07330
LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610201300

Seite 2 von 2

Pos.
210
230
/10
/20
240
250
260
/20
280
/20

Materialnummer
0631.329.074
--0634.313.286
4646.302.053
0635.460.100
0732.041.323
--0634.306.522
--0634.303.280

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.102.013

Benennung
SPANNSTIFT
VERSCHLSCHR
O-RING
VERSCHLSCHR
KUGEL
DRUCKFEDER
VERSCHLSCHR
O-RING
VERSCHLSCHR
O-RING

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
6X50
VOE12743069
1
00.00.0000
1
00.00.0000
33X2
ZM 2291598
1
00.00.0000
1.181-00123
1
00.00.0000
26
SA 8320-02970
1
00.00.0000
SA 8320-07240
1
00.00.0000
1
00.00.0000
11X2
104006806
1
00.00.0000
1
00.00.0000
8X1,5
00663058

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
6,300
5
180
5
1
5 185,800
5
0,010
5
43,800
5
15
5
0,100
5
5
5
0,070

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610241600

6 WG 260 /
ANTRIEB

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.102.416

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610241600

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.102.416

Pos.
334

Materialnummer Benennung
4644.303.547
ABTRIEBSFLANSCH

336

4646.302.111

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

SCHUTZBLECH

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
Z=42
1000005807
K00647/
1
00.00.0000 00.00.0000
8900126561
97110

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
2,723
5

671

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610101101

6 WG 260 /
GETRGEHAEUSE

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.101.085

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610101101

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.101.085

Pos.
10
30

Materialnummer Benennung
4646.301.244
GEHAEUSE
4646.301.251
DECKEL

38

0630.361.049

VERSCHLDECKEL

40
44
54
60
70
72
80
90
92
110
120
160
200
280
282
300
/10
/20
384
394

0636.015.304
0636.101.828
0631.306.621
4646.301.100
4646.301.217
4646.201.007
0636.015.278
0630.001.012
0637.006.018
0730.365.125
0631.311.009
0636.101.193
0636.010.174
0636.010.179
0636.010.186
--0736.305.052
0634.306.525
4644.301.117
0636.016.034

6KTSCHRAUBE
ZYLSCHRAUBE
ZYLINDERSTIFT
DECKBLECH
DECKBLECH
ABSCHIRMBLECH
6KTSCHRAUBE
SCHEIBE
6KTMUTTER
BAUMUSTERSCHILD
KERBNAGEL
ZYLSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE
VERSCHLSCHR
VERSCHLSCHR
O-RING
HALTEBLECH
6KTSCHRAUBE

400

0501.316.470

ENTLUEFTER

402

4646.201.003

TOPF

490

0636.101.635

ZYLSCHRAUBE

562
566
568

0636.010.156
0631.328.603
0636.305.016

6KTSCHRAUBE
SPANNSTIFT
VERSCHLSCHR

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01767/
2
00.00.0000
9710
12
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
7
00.00.0000
7
00.00.0000
2
00.00.0000
1
00.00.0000
4
00.00.0000
8
00.00.0000
2
00.00.0000
5
00.00.0000
2
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
K00499/
1
00.00.0000
9710
1
00.00.0000
K01741/
1
00.00.0000
9610
7
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

00.00.0000

SA 8320-01700

25

M10X32
M10X32
16X45

1000000362
SA 8320-03820
1.123-00050
8900126572
8900126573

M8X16

1000000359
1000000173
1000000412
2.412-00301
1000000236
252168A1
ZM 7096173
1000000339
0093105797
9301478
1000000293
1000002131
1000000365

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

20
0,025
80
1,047
850
4
10
1,500
4,700
20
0,500
0,050
0,040
0,050
56
140
140
0,001
0,210
70

MX352426

0,060

SA 8320-17390

180

335459A1

110

VOE13970950
1.123-00064
SA 8320-03980

5
5
5

33
40
36

M8
3X5
M10X70
M10X60
M10X70
M10X80

35X2
M16X25
00.00.0000
KPL.
00.00.0000 M14X80
M10X40
16X50
M22X1,5
KZ

KZ Gewicht LW
5
210
5
81

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste
Seite 2 von 2

Pos.
570
572

Materialnummer Benennung
0634.304.287
O-RING
4644.306.081
BLENDE

VKF Vorkommensfaktor

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610101101

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.101.085

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
19X2
14000952
1
00.00.0000
387115A1

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,001
5
0,001

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610101102

6 WG 260 /
GETRGEHAEUSE

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.101.425

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610101102

Seite 1 von 1

Pos.
540
544
548
554
/20

Materialnummer
0634.306.266
4646.301.096
0636.101.026
--0634.306.501

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.101.425

Benennung
O-RING
BUCHSE
ZYLSCHRAUBE
VERSCHLSCHR
O-RING

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
52X3
SA 8320-02340
1
00.00.0000
SA 8320-17610
1
00.00.0000
M8X18
100086A1
1
00.00.0000
1
00.00.0000
38X2,5
1000000288

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
2
5
570
5
0,012
5
180
5
0,700

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610801000

6 WG 260 /
VORGELEGEWELLE

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.108.010

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610801000

Seite 1 von 1

Pos.
10
20
60
------------------70
80
120
130

Materialnummer
4646.308.011
0750.117.477
--0730.100.419
0730.104.059
0730.104.060
0730.104.061
0730.101.191
0730.104.062
0730.100.418
0730.112.258
0730.101.192
0636.010.202
4646.308.008
0631.329.045
4646.308.009

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.108.010

Benennung
ZAHNRAD
LAGERINNENRING
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
6KTSCHRAUBE
ACHSE
SPANNSTIFT
DECKEL

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
SA 8320-17900
2
00.00.0000
R32012X*X32012X*
ZM 2291692
1
00.00.0000
1
00.00.0000
60,2X75X2,2
1
00.00.0000
1
00.00.0000
A=2,30
1
00.00.0000
1
00.00.0000
560116
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
560114
1
00.00.0000
M10X115
0093134097
1
00.00.0000
SA 8320-17880
1
00.00.0000
5X14
SA 8320-02010
1
00.00.0000
ZM 2291701

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
1,900
5
0,300
5
0,000
5
25
5
25
5
25
5
30
5
28
5
30
5
29
5
0,010
5
30
5
75
5
2,450
5
2
5
100

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103701

6 WG 260 /
KUPPLUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.043

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste
Seite 1 von 3

Pos.
20
70
76
80
84
140
160
162
164
167
170
180
210
212
220
225
230
232
240
290
330
334
350
360
370
380
384
390
440
450
474
494

Materialnummer
0631.610.026
0634.402.546
0630.513.061
4646.251.045
0731.607.066
4646.251.063
4646.351.144
4646.351.196
0634.313.945
0634.313.375
0634.313.617
0634.313.960
0732.041.930
0732.042.466
0730.109.152
0730.109.152
4646.351.157
4646.351.157
0630.505.563
4646.351.056
0750.116.080
0730.062.979
0750.117.515
0730.000.553
0637.504.080
4646.353.015
0730.004.768
0630.502.046
0735.340.142
0730.008.141
0635.376.009
0737.503.066

VKF Vorkommensfaktor

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103701

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.043

Benennung
VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.
GEWINDESTIFT
2
00.00.0000
M10X12
100133A1
R-RING
3
00.00.0000
45X2,5
SA 8320-02710
SPRENGRING
1
00.00.0000
K9000030
LAMELLENTRAEGER
1
00.00.0000
GEWINDESTIFT
1
00.00.0000
387172A1
VENTIL
2
00.00.0000
335157A1
KOLBEN
1
00.00.0000
ZM 2908550
KOLBEN
1
00.00.0000
O-RING
1
00.00.0000
160X3
7001137
O-RING
1
00.00.0000
98X3
MX352128
O-RING
1
00.00.0000
104,5X3
ZM 2291706
O-RING
1
00.00.0000
170X3
ZM 2291707
DRUCKFEDER
1
00.00.0000
SA 8320-07300
DRUCKFEDER
1
00.00.0000
SA 8320-07400
ZWISCHENSCHEIBE
1
00.00.0000
SA 8320-06620
ZWISCHENSCHEIBE
1
00.00.0000
SA 8320-06620
FUEHRUNGSRING
1
00.00.0000
SA 8320-18170
FUEHRUNGSRING
1
00.00.0000
SA 8320-18170
SPRENGRING
2
00.00.0000
SA 8320-01870
STIRNRAD
1
00.00.0000
100151A1
KUGELLAGER
2
00.00.0000
65,0X100,0X18,0
2.109-00105
RING
1
00.00.0000
100153A1
ROLLENLAGER
1
00.00.0000
4189761A
DISTANZSCHEIBE
1
00.00.0000
VOE6212605
NUTMUTTER
1
00.00.0000
M50X1,5
SA 8320-04200
DECKEL
1
00.00.0000
ZM 2291728
RING
1
00.00.0000
SA 8320-05160
SICHERUNGSRING
1
00.00.0000
105X4
SA 8320-01830
SCHRAEGLAGER
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
S=1,2
387173A1
KEGROLLENLAGER
1
00.00.0000
55X100X35
ZM 2291737
NUTMUTTER
1
00.00.0000
1.121-00088
WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,020
5
0,004
5
19
5
27
5
5
5
3
5
0,400
5
382
5
6,700
5
0,004
5
0,005
5
7
5
0,074
5
470
5
25
5
25
5
125
5
125
5
20
5
7,372
5
0,439
5
190
5
1,300
5
10
5
87
5
155
5
73
5
65
5
1,810
5
18
5
1,160
5
70

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103701

Seite 2 von 3

Pos.
500
---------------------------------------------------------------

Materialnummer
--0730.102.068
0730.102.069
0730.102.070
0730.102.071
0730.102.072
0730.102.073
0730.102.074
0730.102.075
0730.102.700
0730.102.701
0730.102.702
0730.102.703
0730.102.704
0730.102.705
0730.102.706
0730.102.707
0730.102.708
0730.102.709
0730.102.710
0730.106.638
0730.103.061
0730.107.233
0730.103.062
0730.108.968
0730.108.969
0730.108.970
0730.108.971
0730.107.230
0730.107.231
0730.103.063
0730.107.232

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.043

Benennung
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
2150065800
1
00.00.0000
35107000
1
00.00.0000
1000000533
1
00.00.0000
1000000534
1
00.00.0000
87X99,8X2
1000000535
1
00.00.0000
87X99,8X1,95
1000000536
1
00.00.0000
1000000537
1
00.00.0000
87X99,8X1,85
1000000538
1
00.00.0000
87X99,8X1,8
1000000545
1
00.00.0000
87X99,8X1,75
35003900
1
00.00.0000
87X99,8X1,7
1000000547
1
00.00.0000
87X99,8X1,65
35004100
1
00.00.0000
1000000549
1
00.00.0000
87X99,8X1,55
4120936A
1
00.00.0000
1000000551
1
00.00.0000
87X99,8X1,45
4120937A
1
00.00.0000
1000000553
1
00.00.0000
88X99,8X1,35
35004700
1
00.00.0000
1000000555
1
00.00.0000
87X99,8X1,25
1000000612
1
00.00.0000
A=1,20
1000000557
1
00.00.0000
A=1,15
1000000629
1
00.00.0000
A=1,10
1000000558
1
00.00.0000
510805
1
00.00.0000
8605423
1
00.00.0000
8605424
1
00.00.0000
387202A1
1
00.00.0000
1000000626
1
00.00.0000
A=0,95
1000000627
1
00.00.0000
1000000559
1
00.00.0000
A=1,05
1000000628

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,000
5
30
5
0,030
5
29
5
0,030
5
34
5
0,020
5
26
5
25
5
25
5
0,025
5
23
5
0,038
5
22
5
22
5
21
5
20
5
20
5
19
5
18
5
0,018
5
17
5
0,016
5
15
5
20
5
20
5
20
5
20
5
0,013
5
15
5
14
5
0,014

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103701

Seite 3 von 3

Pos.
510
514
520
530
540
550

Materialnummer
4646.351.138
4646.351.121
0631.359.001
0634.316.307
0636.015.120
0636.010.179

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.043

Benennung
LAGERDECKEL
RING
SCHLITZSTOPFEN
O-RING
6KTSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-28300
2
00.00.0000
M12X1,5
3150329700
1
00.00.0000
122X3
ZM 2052020
4
00.00.0000
M10X25
2
00.00.0000
M10X70
1000000339

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
6,500
5
65
5
0,005
5
5,200
5
25
5
0,050

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103702

6 WG 260 /
KUPPLUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.484

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103702

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.484

Pos.
180
----------------------------------192
------------------200
202

Materialnummer
--4646.353.108
4646.353.107
4646.353.106
4646.353.105
4646.353.104
4646.353.103
4646.353.102
4646.353.101
4646.353.100
4646.353.127
4646.353.152
4646.353.153
4646.353.154
4646.353.155
4646.353.111
4646.353.112
4646.353.113
--0730.513.181
0730.513.437
0730.513.436
0730.513.435
0730.513.434
0730.513.433
0730.513.459
0730.513.458
0730.513.457
4646.351.258
4646.351.186

Benennung
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
ENDSCHEIBE
ENDSCHEIBE

250

4646.351.286

INNENLAMELLE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-18490
1
00.00.0000
SA 8320-18480
1
00.00.0000
SA 8320-18470
1
00.00.0000
SA 8320-18460
1
00.00.0000
SA 8320-18450
1
00.00.0000
SA 8320-18440
1
00.00.0000
SA 8320-18430
1
00.00.0000
SA 8320-18420
1
00.00.0000
SA 8320-18410
1
00.00.0000
SA 8320-18550
1
00.00.0000
2.115-00504
1
00.00.0000
2.115-00505
1
00.00.0000
378179A1
1
00.00.0000
387180A1
1
00.00.0000
T169088
1
00.00.0000
111500357
1
00.00.0000
SA 8320-18530
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1000000884
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1.115-00315
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1.115-00314
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1.115-00313
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1.115-00312
1
00.00.0000
ZM 2901710
1
00.00.0000
2.114-01239
K00570/
7
00.00.0000 00.00.0000
SA 8320-18200
0510

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,000
5
0,060
5
0,060
5
65
5
62
5
0,060
5
60
5
55
5
0,055
5
55
5
55
5
48
5
48
5
50
5
53
5
0,070
5
0,068
5
70
5
0,000
5
40
5
0,041
5
40
5
40
5
0,006
5
40
5
35,900
5
35
5
35
5
0,900
5
0,550
5

0,343

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615103702

Seite 2 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.151.484

Pos.

Materialnummer Benennung

252

4646.351.287

INNENLAMELLE

254

---

INNENLAMELLE

--------260
262

4646.351.284
4646.351.285
4646.351.286
4646.351.287
0501.210.138
0501.210.139

INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE

272

0501.323.110

INNENLAMELLE

273

0501.323.108

INNENLAMELLE

275

---

INNENLAMELLE

---

0501.323.108

INNENLAMELLE

---

0501.323.109

INNENLAMELLE

---

0501.323.110

INNENLAMELLE

--280
282
400

0899.312.912
0501.314.781
0501.314.782
4646.351.159

INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
ZAHNRAD

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00565/
2
0510
K00518/
1
0510
1
1
1
1
9
2
K00959/
6
0610
K00921/
2
0610
1
K00921/
1
0610
K00949/
1
0610
K00959/
1
0610
1
6
2
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000

MX352152

00.00.0000 00.00.0000

KZ Gewicht LW
5

391,200

0,000

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

8605432
SA 8320-18190
SA 8320-18200
MX352152
SA 8320-00760
SA 8320-00770

5
5
5
5
5
5

200
300
0,343
391,200
135
120

00.00.0000 00.00.0000

84158904

0,220

00.00.0000 00.00.0000

0,156

00.00.0000

0,000

00.00.0000 00.00.0000

0,156

00.00.0000 00.00.0000

8998341930

0,190

00.00.0000 00.00.0000

84158904

0,220

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

8900130487
MX508795
MX508796

5
5
5
5

250
0,115
105
3,800

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201601

6 WG 260 /
KUPPLUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.028

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste
Seite 1 von 3

Pos.
20
26
/20
70
80

Materialnummer
0631.610.026
--0634.303.280
0634.402.546
4646.252.056

130

4646.251.063

150

4646.351.144

154
160
164
170
174
200
210
220
230
280
290
294
-----------------------

0899.317.869
0634.313.617
0634.313.054
0634.313.960
0634.313.346
0732.041.930
0730.109.152
4646.351.157
0630.505.563
4646.352.090
0630.502.047
--0730.007.147
0730.007.146
0730.007.145
0730.007.144
0730.007.143
0730.007.142
0730.007.141
0730.007.140
0730.007.139
0730.009.049
0730.009.050

VKF Vorkommensfaktor

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201601

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.028

Benennung
VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.
GEWINDESTIFT
2
00.00.0000
M10X12
100133A1
VERSCHLSCHR
2
00.00.0000
O-RING
1
00.00.0000
8X1,5
00663058
R-RING
3
00.00.0000
45X2,5
SA 8320-02710
LAMELLENTRAEGER
1
00.00.0000
335379A1
K00710/
VENTIL
2
00.00.0000 00.00.0000
335157A1
9810
K02302/
KOLBEN
1
00.00.0000 00.00.0000
ZM 2908550
9510
KOLBEN
1
00.00.0000
2.409-00230
O-RING
1
00.00.0000
104,5X3
ZM 2291706
O-RING
1
00.00.0000
150X3
SA 8320-02390
O-RING
1
00.00.0000
170X3
ZM 2291707
O-RING
1
00.00.0000
110X3
SA 8320-02470
DRUCKFEDER
2
00.00.0000
SA 8320-07300
ZWISCHENSCHEIBE
2
00.00.0000
SA 8320-06620
FUEHRUNGSRING
2
00.00.0000
SA 8320-18170
SPRENGRING
2
00.00.0000
SA 8320-01870
STIRNRAD
1
00.00.0000
100177A1
SICHERUNGSRING
1
00.00.0000
110X4
VOE11988976
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
129660A1
SCHEIBE
1
00.00.0000
129661A1
SCHEIBE
1
00.00.0000
129662A1
SCHEIBE
1
00.00.0000
129663A1
SCHEIBE
1
00.00.0000
SA 8320-05760
SCHEIBE
1
00.00.0000
SA 8320-05750
SCHEIBE
1
00.00.0000
129668A1
SCHEIBE
1
00.00.0000
SA 8320-05730
SCHEIBE
1
00.00.0000
SA 8320-05720
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,020
5
5
5
0,070
5
0,004
5
27
5

0,400

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

455
0,005
5
7
0,005
0,074
25
125
20
7,400
72
0,000
0,032
30
0,020
0,031
30
30
0,029
0,027
0,026
30
30

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201601

Seite 2 von 3

Pos.
----300
310
320
330
340
414
460
470
480
510
520
--------------------540
550
570
-------------

Materialnummer
0730.009.051
0730.009.052
0750.117.401
0750.117.426
0637.512.019
0730.006.877
0630.502.072
4646.352.034
4646.352.141
0630.513.066
0750.117.491
4646.352.131
--0730.108.307
0730.108.308
0730.108.309
0730.108.310
0730.108.311
0730.108.312
0730.111.830
0730.111.831
0730.111.832
0730.111.833
0750.117.478
0637.504.043
--0730.005.285
0730.005.286
0730.005.287
0730.005.288
0730.005.289
0730.005.290

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.028

Benennung
SCHEIBE
SCHEIBE
KEGROLLENLAGER
KEGROLLENLAGER
NUTMUTTER
RING
SICHERUNGSRING
DECKEL
ZAHNRAD
SPRENGRING
LAGERINNENRING
BUCHSE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
ROLLENLAGER
NUTMUTTER
AUSGLSCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
2
00.00.0000
65,000X110,000X28,000
1000000984
1
00.00.0000
ZM 2291752
1
00.00.0000
M50X1,5
SA 8320-04220
1
00.00.0000
2.114-00113
1
00.00.0000
112X4
ZM 2291754
1
00.00.0000
ZM 2291755
1
00.00.0000
252193A1
1
00.00.0000
ZM 2172060
2
00.00.0000
66,6X30,1
ZM 2291759
1
00.00.0000
SA 8320-18310
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-06420
1
00.00.0000
1.114-00136
1
00.00.0000
100217A1
1
00.00.0000
1.114-00138
1
00.00.0000
100219A1
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
65,0X135,7X53,9
ZM 2291767
1
00.00.0000
M65X1,5
4167350A
1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-05200
1
00.00.0000
S=1,1
100233A1
1
00.00.0000
S=1,2
SA 8320-05220
1
00.00.0000
SA 8320-05230
1
00.00.0000
S=1,4
SA 8320-05240
1
00.00.0000
S=1,5
SA 8320-05250

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
30
5
30
5
1,050
5
1,600
5
138
5
0,090
5
0,069
5
170
5
8,500
5
0,031
5
805
5
360
5
0,000
5
0,000
5
0,030
5
0,031
5
30
5
0,030
5
25
5
30
5
30
5
30
5
30
5
3,620
5
140
5
0,000
5
35
5
35
5
35
5
35
5
35
5
35

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201601

Seite 3 von 3

Pos.
----------------------------------580
590
600
610

Materialnummer
0730.005.291
0730.005.292
0730.005.293
0730.005.294
0730.005.295
0730.006.878
0730.006.879
0730.009.061
0730.009.062
0730.009.063
0730.009.064
0730.009.065
0730.009.066
0730.009.067
0730.009.068
0730.009.069
0730.300.333
4646.352.150
0634.303.110
0636.015.127
0636.010.190

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.028

Benennung
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
EINSTELLSCHEIBE
SCHEIBE
DECKEL
O-RING
6KTSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
S=1,6
SA 8320-05260
1
00.00.0000
S=1,7
SA 8320-05270
1
00.00.0000
S=1,8
SA 8320-05280
1
00.00.0000
S=1,9
SA 8320-05290
1
00.00.0000
100242A1
1
00.00.0000
S=0,8
387244A1
1
00.00.0000
S=0,9
387245A1
1
00.00.0000
A=0,95
8900128973
1
00.00.0000
A=1,05
8900128974
1
00.00.0000
A=1,15
8900128975
1
00.00.0000
A=1,25
8900128976
1
00.00.0000
A=1,35
8900128977
1
00.00.0000
A=1,45
8900128978
1
00.00.0000
A=1,55
8900128979
1
00.00.0000
A=1,65
8900128980
1
00.00.0000
A=1,75
8900128981
1
00.00.0000
A=1,85
8998341943
1
00.00.0000
SA 8320-18320
1
00.00.0000
138X3
1000004998
6
00.00.0000
M10X30
1000000355
2
00.00.0000
M10X90
0093105997

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,035
5
0,035
5
0,035
5
0,035
5
35
5
0,018
5
0,020
5
0,021
5
0,024
5
0,026
5
0,028
5
0,030
5
0,032
5
0,035
5
0,036
5
0,040
5
0,041
5
2,920
5
3,900
5
26,200
5
0,060

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201602

6 WG 260 /
KUPPLUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.525

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201602

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.525

Pos.
180
----------------------------------190
240
242
244
--------250
252

Materialnummer
--4646.353.108
4646.353.107
4646.353.106
4646.353.105
4646.353.104
4646.353.103
4646.353.102
4646.353.101
4646.353.100
4646.353.127
4646.353.152
4646.353.153
4646.353.154
4646.353.155
4646.353.111
4646.353.112
4646.353.113
4646.351.258
4646.351.101
4646.351.162
--4646.351.099
4646.351.100
4646.351.101
4646.351.162
0501.208.883
0501.208.884

Benennung
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
ENDSCHEIBE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE

260

4646.351.286

INNENLAMELLE

264

---

INNENLAMELLE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


2
00.00.0000
2
00.00.0000
SA 8320-18490
2
00.00.0000
SA 8320-18480
2
00.00.0000
SA 8320-18470
2
00.00.0000
SA 8320-18460
2
00.00.0000
SA 8320-18450
2
00.00.0000
SA 8320-18440
2
00.00.0000
SA 8320-18430
2
00.00.0000
SA 8320-18420
2
00.00.0000
SA 8320-18410
2
00.00.0000
SA 8320-18550
2
00.00.0000
2.115-00504
2
00.00.0000
2.115-00505
2
00.00.0000
378179A1
2
00.00.0000
387180A1
2
00.00.0000
T169088
2
00.00.0000
111500357
2
00.00.0000
SA 8320-18530
2
00.00.0000
ZM 2901710
7
00.00.0000
SA 8320-18080
2
00.00.0000
1.114-00175
1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-18060
1
00.00.0000
SA 8320-18070
1
00.00.0000
SA 8320-18080
1
00.00.0000
1.114-00175
9
00.00.0000
129658A1
2
00.00.0000
129659A1
K00570/
6
00.00.0000 00.00.0000
SA 8320-18200
0510
K00518/
1
00.00.0000 00.00.0000
0510

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,000
5
0,060
5
0,060
5
65
5
62
5
0,060
5
60
5
55
5
0,055
5
55
5
55
5
48
5
48
5
50
5
53
5
0,070
5
0,068
5
70
5
0,900
5
340
5
380
5
0,000
5
245
5
0,294
5
340
5
380
5
0,170
5
0,170
5

0,343

0,000

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615201602

Seite 2 von 2

Pos.
--------270
272
450

Materialnummer
4646.351.284
4646.351.285
4646.351.286
4646.351.287
0501.210.138
0501.210.139
4646.352.154

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.152.525

Benennung
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
STIRNRAD

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
8605432
1
00.00.0000
SA 8320-18190
1
00.00.0000
SA 8320-18200
1
00.00.0000
MX352152
6
00.00.0000
SA 8320-00760
2
00.00.0000
SA 8320-00770
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
200
5
300
5
0,343
5 391,200
5
135
5
120
5
9

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300601

6 WG 260 /
KUPPLUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.031

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300601

Seite 1 von 3

Pos.
20
26
/20
70

Materialnummer
0631.610.026
--0634.303.280
0634.402.546

80

4646.253.028

82

0631.329.066

84

0631.329.026

130

4646.251.063

150

4646.351.144

160
170
200
210
220
230
320

0634.313.617
0634.313.960
0732.041.930
0730.109.152
4646.351.157
0630.505.563
0735.371.867

324

---

-------------------

0730.009.182
0730.009.183
0730.009.184
0730.009.185
0730.009.186
0730.009.187
0730.009.188
0730.009.189
0730.009.190

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.031

Benennung
GEWINDESTIFT
VERSCHLSCHR
O-RING
R-RING

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


2
00.00.0000
2
00.00.0000
1
00.00.0000
3
00.00.0000
K02136/
LAMELLENTRAEGER
1
00.00.0000
9610
K02136/
SPANNSTIFT
1
00.00.0000
9610
K02136/
SPANNSTIFT
1
00.00.0000
9610
K00710/
VENTIL
2
00.00.0000
9810
K02302/
KOLBEN
2
00.00.0000
9510
O-RING
2
00.00.0000
O-RING
2
00.00.0000
DRUCKFEDER
2
00.00.0000
ZWISCHENSCHEIBE
2
00.00.0000
FUEHRUNGSRING
2
00.00.0000
SPRENGRING
2
00.00.0000
KEGROLLENLAGER
2
00.00.0000
K01169/
EINSTELLSCHEIBE
1
00.00.0000
9910
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
SCHEIBE
1
00.00.0000
WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


M10X12
100133A1
8X1,5
45X2,5

00663058
SA 8320-02710

KZ Gewicht LW
5
0,020
5
5
5
0,070
5
0,004

00.00.0000

335410A1

32

00.00.0000 6X24

8900126684

2,700

00.00.0000 3,5X24

SA 8320-01990

00.00.0000

335157A1

00.00.0000

ZM 2908550

0,400

ZM 2291706
ZM 2291707
SA 8320-07300
SA 8320-06620
SA 8320-18170
SA 8320-01870
8605447

5
5
5
5
5
5
5

0,005
7
0,074
25
125
20
0,625

0,000

5
5
5
5
5
5
5
5
5

25
25
25
25
25
27
28
28
30

104,5X3
170X3

00.00.0000
387424A1
387425A1
387427A1
387429A1
387430A1
387431A1
387432A1
387433A1
387435A1
KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300601

Seite 2 von 3

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.031

Pos.
----------360

Materialnummer
0730.009.321
0730.009.322
0730.009.323
0730.009.324
0730.009.325
0750.117.515

Benennung
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
ROLLENLAGER

390

0737.503.066

NUTMUTTER

400
410
420
450
480
490
496
510
520
-------------------------------

4646.353.015
0730.004.768
0630.502.046
4646.353.115
0750.118.274
0750.117.600
0730.108.515
0637.504.050
--0730.005.297
0730.005.298
0730.003.205
0730.005.299
0730.005.300
0730.003.206
0730.005.301
0730.005.302
0730.003.207
0730.005.303
0730.005.304
0730.111.821
0730.111.822
0730.111.823
0730.111.824

DECKEL
RING
SICHERUNGSRING
STIRNRAD
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
GETEILTER RING
NUTMUTTER
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
387437A1
1
00.00.0000
387438A1
1
00.00.0000
387440A1
1
00.00.0000
387441A1
1
00.00.0000
387442A1
1
00.00.0000
4189761A
K02136/
1
00.00.0000 00.00.0000
1.121-00088
9610
1
00.00.0000
ZM 2291728
1
00.00.0000
SA 8320-05160
1
00.00.0000
105X4
SA 8320-01830
1
00.00.0000
252197A1
1
00.00.0000
SA 8320-08160
1
00.00.0000
SA 8320-08120
1
00.00.0000
SA 8320-06470
1
00.00.0000
M90X1,5
VOE6646590
1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-05310
1
00.00.0000
100381A1
1
00.00.0000
100382A1
1
00.00.0000
SA 8320-05330
1
00.00.0000
SA 8320-05340
1
00.00.0000
100385A1
1
00.00.0000
100386A1
1
00.00.0000
100387A1
1
00.00.0000
SA 8320-04900
1
00.00.0000
100389A1
1
00.00.0000
100390A1
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
25
5
25
5
25
5
25
5
30
5
1,300
5

70

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

155
73
65
18,580
6
7,640
95
234
0,000
0,047
0,049
58
0,061
0,064
0,068
0,075
0,080
0,082
0,080
95
60
65
70
75

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300601

Seite 3 von 3

Pos.
----------------------530
540
550

Materialnummer
0730.111.825
0730.111.826
0730.111.827
0730.111.828
0730.003.208
0730.111.829
0730.003.209
0730.003.210
0730.003.211
0730.003.212
0730.003.213
4646.353.110
0634.303.996
0636.015.127

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.031

Benennung
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
DECKEL
O-RING
6KTSCHRAUBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
SA 8320-18500
1
00.00.0000
192X3
1000000275
8
00.00.0000
M10X30
1000000355

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
80
5
85
5
90
5
95
5
97
5
0,000
5
111
5
126
5
138
5
151
5
164
5
3,790
5
2
5
26,200

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300602

6 WG 260 /
KUPPLUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.432

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300602

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.432

Pos.
180
----------------------------------190

Materialnummer
--4646.353.108
4646.353.107
4646.353.106
4646.353.105
4646.353.104
4646.353.103
4646.353.102
4646.353.101
4646.353.100
4646.353.127
4646.353.152
4646.353.153
4646.353.154
4646.353.155
4646.353.111
4646.353.112
4646.353.113
4646.351.258

Benennung
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
ENDSCHEIBE

240

4646.351.286

INNENLAMELLE

244

---

INNENLAMELLE

---------

4646.351.284
4646.351.285
4646.351.286
4646.351.287

INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE

250

0501.210.138

AUSSENLAMELLE

252

0501.210.139

AUSSENLAMELLE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
2
00.00.0000
K00570/
6
00.00.0000
0510
K00518/
1
00.00.0000
0510
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01535/
6
00.00.0000
9710
K01535/
2
00.00.0000
9710

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


SA 8320-18490
SA 8320-18480
SA 8320-18470
SA 8320-18460
SA 8320-18450
SA 8320-18440
SA 8320-18430
SA 8320-18420
SA 8320-18410
SA 8320-18550
2.115-00504
2.115-00505
378179A1
387180A1
T169088
111500357
SA 8320-18530
ZM 2901710
00.00.0000

SA 8320-18200

KZ Gewicht LW
5
0,000
5
0,060
5
0,060
5
65
5
62
5
0,060
5
60
5
55
5
0,055
5
55
5
55
5
48
5
48
5
50
5
53
5
0,070
5
0,068
5
70
5
0,900
5

0,343

0,000

8605432
SA 8320-18190
SA 8320-18200
MX352152

5
5
5
5

200
300
0,343
391,200

00.00.0000

SA 8320-00760

135

00.00.0000

SA 8320-00770

120

00.00.0000

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615300602

Seite 2 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.153.432

Pos.

Materialnummer Benennung

260

4646.351.287

INNENLAMELLE

261

4646.351.284

INNENLAMELLE

264

---

INNENLAMELLE

---------

4646.351.284
4646.351.285
4646.351.286
4646.351.287

INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE
INNENLAMELLE

270

0501.210.138

AUSSENLAMELLE

272

0501.210.139

AUSSENLAMELLE

280

4646.353.124

SCHRAEGRAD

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00565/
5
0510
K00541/
2
0510
K00518/
1
0510
1
1
1
1
K01331/
4
9710
K01331/
2
9710
K02136/
1
9610

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

KZ Gewicht LW

00.00.0000 00.00.0000

MX352152

391,200

00.00.0000 00.00.0000

8605432

200

0,000

00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

8605432
SA 8320-18190
SA 8320-18200
MX352152

5
5
5
5

200
300
0,343
391,200

00.00.0000 00.00.0000

SA 8320-00760

135

00.00.0000 00.00.0000

SA 8320-00770

120

00.00.0000 00.00.0000

335415A1

3,100

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610401100

6 WG 260 /
DIFFERENTIAL

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.104.011

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610401100

Seite 1 von 3

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.104.011

Pos.

Materialnummer Benennung

10

4646.304.062

PLANETENTRAEGER

20

4646.304.019

SONNENRAD

30

4646.304.049

PLANETENRAD

40
60
70

0735.470.232
0730.106.150
4646.304.020

ROLLENSATZ
ANLAUFSCHEIBE
PLANETENBOLZEN

80

0631.329.047

SPANNSTIFT

84
90
100
110
120
130
140
144
146

0631.329.174
4646.304.026
0630.503.028
0630.501.038
4646.304.022
0630.513.021
0635.303.193
0630.513.006
4646.304.023

SPANNSTIFT
ABTRIEBSWELLE
SPRENGRING
SICHERUNGSRING
ABTRIEBSWELLE
SPRENGRING
NADELHUELSE
SPRENGRING
RING

150

4646.304.039

HOHLRAD

160
170
180
200
220
-------------

4646.304.060
0630.513.106
0750.117.276
0750.117.481
--0730.001.184
0730.001.185
0730.001.186
0730.006.025
0730.006.026
0730.006.027

HOHLRADTRAEGER
SPRENGRING
ROLLENLAGER
ROLLENLAGER
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00677/
1
0110
1
K00479/
6
9810
6
12
6
K02279/
6
0010
1
1
1
1
1
1
1
1
1
K00173/
1
9610
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000

KZ Gewicht LW

8900126747

10

8900126748

1,770

8900126783

0,460

8900126786
8900126787

5
5
5

85
10
0,285

00.00.0000 00.00.0000 5X18

1000000242

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

8900126789
8900126790
8900126791
1000000210
MX252986
8900126793
8900126794
104006148
8900126795

5
5
5
5
5
5
5
5
5

0,001
4,700
6
12
5,873
0,009
65
4,600
0,025

13

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

3,500
0,084
1,810
1,100
0,000
15
10
7
15
0,000
0,000

00.00.0000

Z=38

00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

26,0X32,0X45,0

2X8

55X2

55X63X20

00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

8900128993
ZM 2287825
8900126799

A=1,0

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610401100

Seite 2 von 3

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.104.011

Pos.
----------470
480
490
494
---------------

Materialnummer
0730.006.028
0730.006.029
0730.006.030
0730.006.031
0730.006.032
0730.063.057
0750.116.206
0730.102.570
--0730.002.654
0730.002.657
0730.002.656
0730.002.655
1204.308.014
1204.308.061
1204.308.062

Benennung
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
RING
KUGELLAGER
SCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.661

AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.659

AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.660

AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.658

AUSGLSCHEIBE

---

1204.308.123

AUSGLSCHEIBE

-------------

0730.007.638
0730.006.164
0730.006.165
0730.007.637
0730.007.639
0730.007.640

AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

A=44,5

8900126813
MX352008
SA 8320-06090

S=4,0

1000000468
1000000471
1000000470
1000000469
1000001030
1000001031
1000001032

KZ Gewicht LW
5
25
5
0,000
5
0,000
5
0,000
5
35
5 470,280
5
985
5
55
5
0,000
5
47
5
39
5
43
5
0,040
5
5
5
8
5
13

00.00.0000

SA 8320-04850

29

00.00.0000

SA 8320-04830

29

00.00.0000

33-1082T1

32

00.00.0000

SA 8320-04820

0,030

00.00.0000

A40211-30823

0,020

8900126816
504591
8900126818
8900126819
8900126820
8900126821

5
5
5
5
5
5

30
37
40
25
30
35

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610401100

Seite 3 von 3

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.104.011

Pos.
500
510
530
540
550
560

Materialnummer
0630.502.048
0750.111.329
2068.317.054
0636.015.129
1269.302.164
0634.402.151

Benennung
SICHERUNGSRING
WELLENDICHTRING
SCHEIBE
6KTSCHRAUBE
SICHERUNGSBLECH
R-RING

570

0631.405.056

VERSCHLSTOPFEN

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
120X4
1000000218
2
00.00.0000
95X120X12
ZM 2291686
1
00.00.0000
SA 8340-00560
2
00.00.0000
M10X35
SA 8320-03410
1
00.00.0000
14001129
2
00.00.0000
100X4
MX352014
K00677/
6
00.00.0000 00.00.0000
8900128995
0110

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,080
5
0,083
5
0,469
5
0,030
5
15
5
30
5

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610441100

6 WG 260 /
DIFFERENTIAL

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.104.411

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610441100

Seite 1 von 1

Pos.
620
630

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.104.411

Materialnummer Benennung
4646.303.070
ABTRIEBSFLANSCH
4646.305.046
ABSCHIRMBLECH

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
8900126827
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
4,800
5
0,190

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610500201

6 WG 260 /
ACHSABSCHALTUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.105.014

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610500201

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.105.014

Pos.
10
30
40
45
50

Materialnummer
4646.305.059
0636.010.176
0636.101.064
0636.010.172
0636.010.192

Benennung
SCHALTGEHAEUSE
6KTSCHRAUBE
ZYLSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE
6KTSCHRAUBE

60

0631.306.757

ZYLINDERSTIFT

70
80
82
----------84
90
100
110
120
130
150
151
152
154
160
180
190
200
210
220
230

0732.040.807
4646.305.036
--0630.000.185
0630.000.164
0630.000.148
0630.004.038
0630.004.037
0636.101.046
0634.305.003
0632.611.020
0632.611.004
0636.302.001
0731.208.199
0501.311.807
0700.300.427
0634.306.524
0631.315.526
4646.305.062
1249.306.121
4646.305.003
0750.116.206
0730.102.570
0630.502.004
0630.361.027

DRUCKFEDER
KOLBEN
SCHEIBE
PASS-SCHEIBE
PASS-SCHEIBE
PASS-SCHEIBE
PASS-SCHEIBE
PASS-SCHEIBE
ZYLSCHRAUBE
RECHTECKRING
BEGRENZSCHEIBE
FILTEREINSATZ
VERSCHLSCHR
RIEGEL
SCHALTER
SCHUTZKAPPE
O-RING
ZYLINDERSTIFT
SCHALTGABEL
GLEITSTEIN
SCHIEBEMUFFE
KUGELLAGER
SCHEIBE
SICHERUNGSRING
VERSCHLDECKEL

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
8900126830
8
00.00.0000
M10X65
0093105497
2
00.00.0000
M10X65
8900126833
2
00.00.0000
M10X55
1000000338
1
00.00.0000
M10X95
0093120397
K01167/
2
00.00.0000 00.00.0000 12X28
35114600
9910
1
00.00.0000
1
00.00.0000
MX352022
1
00.00.0000
10X16
1
00.00.0000
10X16X0,2
8900126837
1
00.00.0000
10X16X0,3
8900126838
1
00.00.0000
10X16X0,4
1
00.00.0000
10X16X0,5
8963100549
1
00.00.0000
10X16X1
1000000181
1
00.00.0000
M10X20
8900126840
1
00.00.0000
40X47X2
2150039500
1
00.00.0000
2150046900
1
00.00.0000
2150047000
1
00.00.0000
M12X1,5
VOE6629880
1
00.00.0000
8900126842
1
00.00.0000
ZM 2282449
1
00.00.0000
1
00.00.0000
15X2
00560840
1
00.00.0000
16X80
8900126845
1
00.00.0000
8900128998
2
00.00.0000
1
00.00.0000
8900126847
1
00.00.0000
MX352008
1
00.00.0000
S=4,0
SA 8320-06090
1
00.00.0000
16X1
ZM 8094956
1
00.00.0000
ZM 8092104

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
7,800
5
0,048
5
47
5
0,017
5
0,067
5

27

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

0,620
0,608
0,000
0,001
0,001
1
0,001
1
0,020
0,002
0,003
0,009
15
5
61,100
0,005
0,020
115
690
35
0,884
985
55
1
0,002

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610500201

Seite 2 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.105.014

Pos.
240
---------------

Materialnummer
--0730.002.654
0730.002.657
0730.002.656
0730.002.655
1204.308.014
1204.308.061
1204.308.062

Benennung
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.661

AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.659

AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.660

AUSGLSCHEIBE

---

0730.002.658

AUSGLSCHEIBE

---

1204.308.123

AUSGLSCHEIBE

------------250
300
310
320

0730.007.638
0730.006.164
0730.006.165
0730.007.637
0730.007.639
0730.007.640
0630.502.048
0636.015.129
1269.302.164
0730.107.614

AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
SICHERUNGSRING
6KTSCHRAUBE
SICHERUNGSBLECH
RING

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
K01275/
1
00.00.0000
9310
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
2
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1000000468
1000000471
1000000470
1000000469
1000001030
1000001031
1000001032

KZ Gewicht LW
5
0,000
5
47
5
39
5
43
5
0,040
5
5
5
8
5
13

00.00.0000

SA 8320-04850

29

00.00.0000

SA 8320-04830

29

00.00.0000

33-1082T1

32

00.00.0000

SA 8320-04820

0,030

00.00.0000

A40211-30823

0,020

8900126816
504591
8900126818
8900126819
8900126820
8900126821
1000000218
SA 8320-03410
14001129
8900126867

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

30
37
40
25
30
35
0,080
0,030
15
0,195

120X4
M10X35

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610500202

6 WG 260 /
ACHSABSCHALTUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.105.416

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610500202

Seite 1 von 1

Pos.
262
264
268
270
274
284

Materialnummer
4646.305.044
4646.305.027
0634.303.783
4646.305.043
4646.305.026
4646.305.045

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.105.416

Benennung
ABTRIEBSFLANSCH
DECKEL
O-RING
BUCHSE
SCHEIBE
ABSCHIRMBLECH

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
8900126860
1
00.00.0000
83X1,5
8900126861
1
00.00.0000
8900126862
1
00.00.0000
8900126863
1
00.00.0000
8900126865

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
3,470
5
145
5
0,001
5
0,890
5
230
5
340

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615400801

6 WG 260 /
NEBENABTRIEB

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.154.031

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615400801

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.154.031

Pos.

Materialnummer Benennung

10

4646.254.003

WELLE

20
24
28
-------------------------------------------------------

0634.402.523
0750.117.224
--0730.000.127
0730.006.510
0730.000.126
0730.006.511
0730.002.280
0730.006.512
0730.001.012
0730.005.708
0730.000.125
0730.005.709
0730.001.011
0730.006.513
0730.006.514
0730.006.515
0730.000.124
0730.006.516
0730.006.517
0730.006.518
0730.000.123
0730.006.519
0730.006.520
0730.006.521
0730.002.277
0730.006.522
0730.006.523
0730.006.524
0730.001.010

R-RING
ROLLENLAGER
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00426/
1
9710
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

42X2
40,0X80,0X19,9

ZM 2291604
1000000977
1000000445
ZM 2289550
104009833
4107223A
1000000458
4107225A
1000000449
ZM 2289485
1000000443
ZM 2289486
1000000448
ZM 2289673
ZM 2289674
ZM 2289675
1000000442
1000000511
ZM 2289677
ZM 2289682
1000000441
ZM 2289693
104014767
ZM 2289697
1000000457
ZM 2289678
ZM 2289870
ZM 2290219
1000000447

A=0,15
A=0,25
A=0,35
78X89,8X0,4
A=0,45
A=0,55
78X89,8X0,6
A=0,65
A=0,70
A=0,75
A=0,85
A=0,90
A=0,95
A=1,05
A=1,10
A=1,15
A=1,25
A=1,30
A=1,35

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5

6,200

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

2,700
415
0,000
0,010
1
0,020
3
3
5
5
0,006
5
0,007
7
8
10
10
9
10
10
11
20
2
14
2
14
15
15
15
15

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615400801

Seite 2 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.154.031

Pos.
-----------------------------

Materialnummer
0730.006.525
0730.006.526
0730.006.527
0730.006.528
0730.006.529
0730.001.009
0730.008.836
0730.008.837
0730.005.816
0730.008.051
0730.008.052
0730.005.817
0730.008.053
0730.008.154

Benennung
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

34

0730.111.648

SCHEIBE

50
60
70
120
130

0630.532.194
4646.354.003
0636.102.022
4646.355.021
0630.531.057

V-RING
SPANNSCHEIBE
ZYLSCHRAUBE
ZAHNRAD
SICHERUNGSRING

140

0750.117.785

ROLLENLAGER

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
A=1,45
ZM 2290229
1
00.00.0000
A=1,50
ZM 2290231
1
00.00.0000
A=1,55
ZM 2290829
1
00.00.0000
A=1,60
ZM 2290837
1
00.00.0000
A=1,65
ZM 2290838
1
00.00.0000
1000000446
1
00.00.0000
A=1,47
ZM 2910108
1
00.00.0000
A=1,63
ZM 2910109
1
00.00.0000
03-11801428
1
00.00.0000
ZM 2910111
1
00.00.0000
ZM 2910112
1
00.00.0000
ZM 2910113
1
00.00.0000
ZM 2910114
1
00.00.0000
ZM 2910115
K01250/
2
00.00.0000 00.00.0000
35086000
0210
3
00.00.0000
ZM 2291631
1
00.00.0000
ZM 2291632
1
00.00.0000
M10X25
100270A1
1
00.00.0000
SA 8320-18700
2
00.00.0000
45X2,5
1000000229
K01500/
1
00.00.0000 00.00.0000 55X90X23
VOE11709609
0110

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
20
5
0,020
5
0,020
5
20
5
20
5
23
5
11,500
5
19
5
20
5
20
5
20
5
20
5
25
5
20
5

5
5
5
5
5

2
34
20
5,500
10

550

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615400802

6 WG 260 /
NEBENABTRIEB

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.154.405

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615400802

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.154.405

Pos.
40

Materialnummer Benennung
4646.354.002
MITNEHMER

80

0634.313.784

O-RING

90

4646.354.047

PUMPENFLANSCH

100
110

0636.011.019
4646.354.075

6KTSCHRAUBE
DECKEL

112

0634.304.616

O-RING

114

0636.016.033

6KTSCHRAUBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
K00180/
1
00.00.0000
9710
K02006/
1
00.00.0000
9610
8
00.00.0000
1
00.00.0000
K00951/
1
00.00.0000
0210
K00951/
2
00.00.0000
0210

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


Z=14
ZM 2291630

KZ Gewicht LW
5
0,990

00.00.0000 158X2

ZM 2291633

0,002

00.00.0000

335464A1

3,150

8900126926
K9002032

5
5

0,050
0,826

00.00.0000 130X3

00.00.0000 M16X20

65

M12X45

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615510000

6 WG 260 /
NEBENABTRIEB

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.155.003

Zu dieser Stckliste / Baugruppe liegt z. Zt. keine Bildtafel vor.

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615510000

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.155.003

Pos.
50
60
70

Materialnummer
4646.355.009
0750.117.492
0730.008.135

Benennung
ZAHNRAD
KEGROLLENLAGER
VERSCHLSCHEIBE

80

0750.117.785

ROLLENLAGER

90
94
---------------------------------------------------

0730.001.009
--0730.000.127
0730.006.510
0730.000.126
0730.006.511
0730.002.280
0730.006.512
0730.001.012
0730.005.708
0730.000.125
0730.005.709
0730.001.011
0730.006.513
0730.006.514
0730.006.515
0730.000.124
0730.006.516
0730.006.517
0730.006.518
0730.000.123
0730.006.519
0730.006.520
0730.006.521
0730.002.277
0730.006.522
0730.006.523

AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
8900126930
1
00.00.0000
40,9X67,9X17,5
8900126931
1
00.00.0000
SA 8320-05840
K01500/
1
00.00.0000 00.00.0000 55X90X23
VOE11709609
0110
1
00.00.0000
1000000446
1
00.00.0000
1
00.00.0000
1000000445
1
00.00.0000
A=0,15
ZM 2289550
1
00.00.0000
104009833
1
00.00.0000
A=0,25
4107223A
1
00.00.0000
1000000458
1
00.00.0000
A=0,35
4107225A
1
00.00.0000
78X89,8X0,4
1000000449
1
00.00.0000
A=0,45
ZM 2289485
1
00.00.0000
1000000443
1
00.00.0000
A=0,55
ZM 2289486
1
00.00.0000
78X89,8X0,6
1000000448
1
00.00.0000
A=0,65
ZM 2289673
1
00.00.0000
A=0,70
ZM 2289674
1
00.00.0000
A=0,75
ZM 2289675
1
00.00.0000
1000000442
1
00.00.0000
A=0,85
1000000511
1
00.00.0000
A=0,90
ZM 2289677
1
00.00.0000
A=0,95
ZM 2289682
1
00.00.0000
1000000441
1
00.00.0000
A=1,05
ZM 2289693
1
00.00.0000
A=1,10
104014767
1
00.00.0000
A=1,15
ZM 2289697
1
00.00.0000
1000000457
1
00.00.0000
A=1,25
ZM 2289678
1
00.00.0000
A=1,30
ZM 2289870

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
4,790
5
235
5
0,034
5

550

5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

23
0,000
0,010
1
0,020
3
3
5
5
0,006
5
0,007
7
8
10
10
9
10
10
11
20
2
14
2
14
15
15

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615510000

Seite 2 von 2

Pos.
--------------------------------100
120

Materialnummer
0730.006.524
0730.001.010
0730.006.525
0730.006.526
0730.006.527
0730.006.528
0730.006.529
0730.001.009
0730.008.836
0730.008.837
0730.005.816
0730.008.051
0730.008.052
0730.005.817
0730.008.053
0730.008.154
0630.502.042
4644.306.081

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.155.003

Benennung
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
AUSGLSCHEIBE
SICHERUNGSRING
BLENDE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
A=1,35
ZM 2290219
1
00.00.0000
1000000447
1
00.00.0000
A=1,45
ZM 2290229
1
00.00.0000
A=1,50
ZM 2290231
1
00.00.0000
A=1,55
ZM 2290829
1
00.00.0000
A=1,60
ZM 2290837
1
00.00.0000
A=1,65
ZM 2290838
1
00.00.0000
1000000446
1
00.00.0000
A=1,47
ZM 2910108
1
00.00.0000
A=1,63
ZM 2910109
1
00.00.0000
03-11801428
1
00.00.0000
ZM 2910111
1
00.00.0000
ZM 2910112
1
00.00.0000
ZM 2910113
1
00.00.0000
ZM 2910114
1
00.00.0000
ZM 2910115
1
00.00.0000
90X3
1000000216
1
00.00.0000
387115A1

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
15
5
15
5
20
5
0,020
5
0,020
5
20
5
20
5
23
5
11,500
5
19
5
20
5
20
5
20
5
20
5
25
5
20
5
34
5
0,001

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615510100

6 WG 260 /
NEBENABTRIEB

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.155.405

Zu dieser Stckliste / Baugruppe liegt z. Zt. keine Bildtafel vor.

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464615510100

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.155.405

Pos.

Materialnummer Benennung

40

4646.355.043

WELLE

230

4646.356.027

PUMPENFLANSCH

240
250

0634.313.498
0636.016.028

O-RING
6KTSCHRAUBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00727/
1
0010
K00046/
1
9710
1
4

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000

VOE14511153

00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

120X3
M14X30

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

999001812
SA 8320-03520

LW

KZ Gewicht LW
5

8,300

1,600

5
5

5
0,050

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610600100

6 WG 260 /
SCHALTUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.106.021

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464610600100

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.106.021

Pos.

Materialnummer Benennung

10

4646.306.062

DICHTUNG

40

4646.306.063

ZWISCHENBLECH

110

4646.306.064

DICHTUNG

120

4646.306.065

KANALPLATTE

130

4646.306.066

DICHTUNG

140
150
160
170
/20
800
/20

0736.101.261
0736.101.264
0736.101.262
--0634.303.280
--0634.303.280

TORXSCHRAUBE
TORXSCHRAUBE
TORXSCHRAUBE
VERSCHLSCHR
O-RING
VERSCHLSCHR
O-RING

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K01415/
1
9910
K01415/
1
9910
K01415/
1
9910
K01415/
1
9910
K01415/
1
9910
21
18
2
1
1
8
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

KZ Gewicht LW

00.00.0000 00.00.0000

VOE14516216

23

00.00.0000 00.00.0000

387545A1

1,130

00.00.0000 00.00.0000

VOE14516373

25

00.00.0000 00.00.0000

387552A1

2,700

00.00.0000 00.00.0000

VOE14516374

0,015

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

SA 8320-07750
SA 8320-07770
SA 8320-07760

5
5
5
5
5
5
5

20
20
24
5
0,070
5
0,070

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

8X1,5

00663058

8X1,5

00663058

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 2

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 465615901001

6 WG 260 /
SCHALTUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4656.159.010

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 2 von 2

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 465615901002

6 WG 260 /
SCHALTUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4656.159.010

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 465615901001

Seite 1 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4656.159.010

Pos.
10
20
30
40
50
60
70
80

Materialnummer
4656.306.170
0730.361.070
4656.306.095
0732.042.538
4656.306.013
0732.042.539
4656.306.074
0732.042.631

Benennung
VENTILBLOCK
BLENDE
KOLBEN
DRUCKFEDER
KOLBEN
DRUCKFEDER
KOLBEN
DRUCKFEDER

90

4656.306.152

REGELKOLBEN

110

0732.042.719

DRUCKFEDER

150

4656.306.158

DICHTUNG

160
170
180
/10
190
200

4656.306.116
0736.101.257
0501.314.770
0734.313.134
1043.326.045
0736.101.094

GEHAEUSE
TORXSCHRAUBE
DRUCKREGLER
RUNDDICHTRING
HALTEBLECH
TORXSCHRAUBE

210

4656.306.158

DICHTUNG

220
230
240
/10
250
260
270

4656.306.116
0736.101.257
0501.314.770
0734.313.134
1043.326.045
0736.101.094
4656.206.006

GEHAEUSE
TORXSCHRAUBE
DRUCKREGLER
RUNDDICHTRING
HALTEBLECH
TORXSCHRAUBE
KABELBAUM

280

4656.306.157

DICHTUNG

290
300

4656.306.054
0736.101.257

DECKEL
TORXSCHRAUBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
6
00.00.0000
6
00.00.0000
6
00.00.0000
6
00.00.0000
6
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K00235/
1
00.00.0000
0310
1
00.00.0000
K01516/
1
00.00.0000
0310
1
00.00.0000
18
00.00.0000
3
00.00.0000
1
00.00.0000
3
00.00.0000
3
00.00.0000
K01516/
1
00.00.0000
0310
1
00.00.0000
18
00.00.0000
3
00.00.0000
1
00.00.0000
3
00.00.0000
3
00.00.0000
1
00.00.0000
K01516/
1
00.00.0000
0310
1
00.00.0000
14
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1238399
VOE11991257
1.409-00006
SA 8320-07410
SA 8320-18820
SA 8320-07420
8603372
SA 8320-07430
00.00.0000

00.00.0000

00.00.0000

00.00.0000

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
2,085
5
0,001
5
20
5
5
5
5
5
0,007
5
15
5
15

3150391000

35

SA 8320-07460

33

RM 14516389

VOE14516390
SA 8320-07730
SA 8320-01170
9300046
1000001029
1238411

5
5
5
5
5
5

0,550
5,700
0,122
0,001
0,003
3

RM 14516389

VOE14516390
SA 8320-07730
SA 8320-01170
9300046
1000001029
1238411
SA 8320-18760

5
5
5
5
5
5
5

0,550
5,700
0,122
0,001
0,003
3
100

9303083

8603360
SA 8320-07730

5
5

0,270
5,700

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 465615901001

Seite 2 von 2

Material-Baugruppen-Nummer: 4656.159.010

Pos.

Materialnummer Benennung

310

4656.306.157

DICHTUNG

320
330
340
360
362

4656.306.055
1058.327.026
0736.101.257
0501.323.022
0501.316.715

DECKEL
HALTEKLAMMER
TORXSCHRAUBE
DICHTBLECH
SIEB

380

4656.306.150

KANALPLATTE

390

0736.101.407

TORXSCHRAUBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K01516/
1
0310
1
1
14
1
6
K01856/
1
0210
18

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

KZ Gewicht LW

00.00.0000 00.00.0000

9303083

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

8603361
SA 8330-00360
SA 8320-07730
8603181
SA 8320-01340

5
5
5
5
5

0,530
0,020
5,700
0,135
1

00.00.0000 00.00.0000

VOE14527061

0,660

00.00.0000

VOE14527062

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612200600

6 WG 260 /
DRUCKOELPUMPE

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.122.006

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612200600

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.122.006

Pos.

Materialnummer Benennung

10

0501.213.026

ZAHNRADPUMPE

50

0631.501.080

PASSFEDER

80

0634.313.945

O-RING

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K01432/
1
0110
1
K00093/
1
9710

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000

6X6X40

00.00.0000 00.00.0000 160X3

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW

SA 8320-00530

11,420

ZM 7090717

0,010

7001137

6,700

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612000810

6 WG 260 /
DRUCKREGLER

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.120.008

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612000810

Seite 1 von 1

Pos.
14
18
24
28
34
38
44
54
58

Materialnummer
4646.362.026
4642.320.040
4642.320.004
0634.307.747
4642.320.005
4642.320.037
0636.015.045
1414.306.063
4642.320.010

62

0501.322.533

/10
64
68
70

0634.313.366
4646.362.027
4642.320.008
4642.320.039

74

0636.010.759

75

0636.115.080

140
150
170
/20
180
/20

0634.306.522
0636.304.004
--0634.303.233
--0634.306.522

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.120.008

Benennung
SCHALTGEHAEUSE
KOLBEN
KOLBEN
NUTRING
DECKEL
DICHTUNG
6KTSCHRAUBE
DRUCKFEDER
DECKEL

VKF nd.-Nr. nd.-Einl.


1
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
2
00.00.0000
1
00.00.0000
2
00.00.0000
8
00.00.0000
1
00.00.0000
1
00.00.0000
K01369/
TEMPERATURGEBER
1
00.00.0000
0610
O-RING
1
00.00.0000
DICHTUNG
1
00.00.0000
ZWISCHENPLATTE
1
00.00.0000
DICHTUNG
1
00.00.0000
K00373/
6KTSCHRAUBE
5
00.00.0000
0210
K00373/
ZYLSCHRAUBE
4
00.00.0000
0210
O-RING
1
00.00.0000
VERSCHLSCHR
1
00.00.0000
VERSCHLSCHR
1
00.00.0000
O-RING
1
00.00.0000
VERSCHLSCHR
1
00.00.0000
O-RING
1
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


8900126969
8900126970
8900126971
MX152669
8900126973
MX152671
M6X18
VOE1663140
8900126976
8900126977
00.00.0000
11X2

00.00.0000 M8X75

MX509987

0,025

SA 8320-27320
MX352064
8900126980
MX252485

5
5
5
5

0,030
0,008
540
0,010

8900129014

0,040

0,040

5
5
5
5
5
5

0,100
16
70
1
15
0,100

00.00.0000 M8X80

KZ

11X2
M14X1,5

104006806
0091001297

23X2

14001055

11X2

104006806

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
6
5
735
5
55
5
3
5
255
5
0,002
5
5,500
5
0,022
5
250

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464613800200

6 WG 260 /
FILTER

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.138.002

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464613800200

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.138.002

Pos.

Materialnummer Benennung

10

0501.214.082

SAUGFILTER

20

0501.212.813

DECKEL

/10
30
40

0634.303.719
0630.001.012
0636.015.073

O-RING
SCHEIBE
6KTSCHRAUBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K00092/
1
0410
K00543/
1
0110
1
3
3

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

KZ Gewicht LW

00.00.0000 00.00.0000

SA 8320-00520

0,240

00.00.0000 00.00.0000

SA 8320-00510

455

VOE14513777
1000000173

5
5
5

0,004
1,500
0,120

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

90X4
M8X18

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612500200

6 WG 260 /
INDUKTIVGEBER

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.125.030

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612500200

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.125.030

Pos.
30
/10
40
/10
42
43
--44
60
62

Materialnummer
0501.209.719
0734.313.125
0501.317.949
0634.313.728
4646.325.005
--4646.325.005
0636.101.415
0630.004.242
0630.004.179

Benennung
INDUKTIVGEBER
RUNDDICHTRING
DREHZAHLGEBER
O-RING
BLECH
BLECH
BLECH
ZYLSCHRAUBE
PASS-SCHEIBE
PASS-SCHEIBE

72

---

VERSCHLSCHR

/20

0634.306.524

O-RING

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


3
00.00.0000
9300062
1
00.00.0000
9303094
1
00.00.0000
9300063
1
00.00.0000
15,54X2,62
9300065
1
00.00.0000
SA 8320-17920
2
00.00.0000
2
00.00.0000
SA 8320-17920
1
00.00.0000
M8X16
4
00.00.0000
18X25X2,0
00679608
2
00.00.0000
19X26X0,5
8900129018
K01259/
2
00.00.0000 00.00.0000 M18X1,5 KPL.MIT O-RING
0210
1
00.00.0000
15X2
00560840

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
0,055
5
0,002
5
0,040
5
0,001
5
0,002
5
0,000
5
0,002
5
10
5
0,004
5
1
5

30

0,020

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464613100200

6 WG 260 /
EINFUELLSTUTZEN

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.131.006

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464613100200

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.131.006

Pos.

Materialnummer Benennung

20

4642.331.216

DICHTUNG

180
190

4644.301.014
0636.015.278

ABDECKBLECH
6KTSCHRAUBE

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K01764/
2
9510
2
4

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

E=8
M8X16

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW

50160668

0,001

1000002129
1000000359

5
5

12
10

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 465712300200

6 WG 260 /
STEUERUNG

Material-Baugruppen-Nummer: 4657.123.002

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 465712300200

Seite 1 von 1

Pos.
800
810
820
/20
840
850
852
860
----870
/20
880
890
900
910
920
924
930
940
950

Materialnummer
4644.306.424
4644.306.427
--0634.303.280
0732.042.025
4644.306.516
0630.004.252
--4644.306.426
4644.306.552
--0634.306.523
0501.310.470
0636.101.129
0630.305.012
0636.101.012
0636.101.019
0630.003.004
4646.306.059
0631.610.114
0636.015.321

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4657.123.002

Benennung
SCHALTGEHAEUSE
DICHTUNG
VERSCHLSCHR
O-RING
DRUCKFEDER
KOLBEN
PASS-SCHEIBE
ANSCHLAG
ANSCHLAG
ANSCHLAG
EINSCHRSTUTZEN
O-RING
MAGNETVENTIL
ZYLSCHRAUBE
FEDERRING
ZYLSCHRAUBE
ZYLSCHRAUBE
SCHEIBE
DECKEL
GEWINDESTIFT
6KTSCHRAUBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
8963100710
1
00.00.0000
00560822
1
00.00.0000
1
00.00.0000
8X1,5
00663058
1
00.00.0000
1000000896
1
00.00.0000
8963100697
6
00.00.0000
4X8X0,5
SA 8320-01540
1
00.00.0000
1
00.00.0000
8900126988
1
00.00.0000
8900125345
1
00.00.0000
1
00.00.0000
13X2
1000000291
1
00.00.0000
SA 8320-01080
2
00.00.0000
M5X12
1000000381
2
00.00.0000
0798000897
4
00.00.0000
M6X20
VOE6210858
1
00.00.0000
M6X40
8900125346
5
00.00.0000
1000000178
1
00.00.0000
8900126989
1
00.00.0000
M8X8
8900125348
2
00.00.0000
M8X30
8900126990

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
400
5
0,032
5
5
5
0,070
5
2
5
0,008
5
0,001
5
0,000
5
5
5
0,003
5
45
5
0,200
5
325
5
0,003
5
0,001
5
0,007
5
0,011
5
1
5
1,330
5
0,002
5
0,010

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612101101

6 WG 260 /
OELLEITUNGEN

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.121.056

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612101101

Seite 1 von 1

Pos.
10
20
40
/20
80

Materialnummer
0637.835.004
0634.801.050
--0634.306.523
0637.835.006

85

4646.221.001

90
100
110
210
220
230
240

0634.801.074
0637.880.555
0637.880.605
0899.310.537
0501.207.963
0501.207.969
0501.207.964

250

0899.312.365

290
300
320
380
420

0501.207.968
0501.208.902
0899.310.557
0899.310.765
0634.304.287

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.121.056

Benennung
HOHLSCHRAUBE
DICHTRING
EINSCHRSTUTZEN
O-RING
HOHLSCHRAUBE

VKF nd.-Nr. nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


1
00.00.0000
SA 8320-04230
2
00.00.0000
16X22
SA 8320-02730
11
00.00.0000
1
00.00.0000
13X2
1000000291
1
00.00.0000
ZM 2292088
K01734/
HOHLSCHRAUBSATZ
1
00.00.0000 00.00.0000
87437588
9910
DICHTRING
4
00.00.0000
22X27
1000000307
REDUZIERUNG
1
00.00.0000
8900127006
ANSCHLSTUTZEN
1
00.00.0000
8900127007
SCHLAUCHLEITUNG
1
00.00.0000
SCHLAUCHLEITUNG
1
00.00.0000
ZM 2292081
SCHLAUCHLEITUNG
1
00.00.0000
SCHLAUCHLEITUNG
1
00.00.0000
K02280/
SCHLAUCHLEITUNG
3
00.00.0000 00.00.0000
184217A1
9810
SCHLAUCHLEITUNG
1
00.00.0000
ZM 2292087
SCHLAUCHLEITUNG
1
00.00.0000
ZM 2902521
EINSCHRSTUTZEN
1
00.00.0000
8900127013
VERSCHRAUBUNG
1
00.00.0000
SA 8320-08470
O-RING
1
00.00.0000
19X2
14000952

WTB Wahlweise technischer Baukasten

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

KZ Gewicht LW
5
38
5
1,900
5
45
5
0,200
5
75
5

75

5
5
5
5
5
5
5

2,100
0,125
415
200
220
270
0,536

0,286

5
5
5
5
5

270
0,520
20
0,348
0,001

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612140500

6 WG 260 /
OELLEITUNGEN

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.121.405

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464612140500

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.121.405

Pos.

Materialnummer Benennung

346

---

HOHLSCHRAUBE

/10
/20

0737.835.182
0634.306.523

HOHLSCHRAUBE
O-RING

348

0634.306.202

O-RING

350
390

0750.147.196
4646.364.003

SCHLAUCHLEITUNG
ADAPTER

400

0634.303.233

O-RING

430
660

0637.842.509
6007.301.085

STUTZEN
DOPPELSTUTZEN

670

0634.303.144

O-RING

951

0899.316.738

SCHLAUCHLEITUNG

955

0899.316.814

SCHLAUCHLEITUNG

956

0501.321.003

EINSCHRSTUTZEN

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K02322/
1
0110
1
1
K00762/
1
9710
1
1
K00762/
1
9710
1
2
K00762/
2
9710
K00762/
1
9710
K00762/
1
9710
K01780/
1
0210

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.


00.00.0000 00.00.0000

KZ Gewicht LW
5

35

SA 8320-07820
1000000291

5
5

35
0,200

00.00.0000 00.00.0000 18X2,5

1000000284

00.00.0000
00.00.0000

8900126997
8900126998

5
5

260
45

00.00.0000 00.00.0000 23X2

14001055

00.00.0000
00.00.0000

1000000417
8900126999

5
5

40
22

00.00.0000 00.00.0000 9,5X2

4100157A

00.00.0000 00.00.0000

8900127001

150

00.00.0000 00.00.0000

8900127002

190

00.00.0000 00.00.0000

87452757

60

00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

13X2

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Bildtafel Seite 1 von 1

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464619908700

6 WG 260 /
LOSTEILE

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.199.087

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011

Stckliste

Materialnummer: 4646.056.003
Bildtafel: 464619908700

Seite 1 von 1

Material-Baugruppen-Nummer: 4646.199.087

Pos.

Materialnummer Benennung

50

0634.304.616

O-RING

52

0634.313.179

O-RING

210
220
880
890

0750.131.063
0501.313.456
0501.209.309
4646.231.045

WECHSELFILTER
FILTERKOPF
REDUZIERVENTIL
OELMESSSTAB

VKF Vorkommensfaktor

6 WG 260 /

VKF nd.-Nr.
K01986/
1
9610
K01986/
1
9610
2
1
1
1

nd.-Einl. Fabr.-Nr. Materialmerkmal / Tech. Info. WTB Fremdmaterial-Nr.

KZ Gewicht LW

00.00.0000 00.00.0000 130X3

00.00.0000 00.00.0000 104X3

0,004

5
5
5
5

0,900
1,300
0,390
155

00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000
00.00.0000

WTB Wahlweise technischer Baukasten

SA 8320-01241
SA 8320-01150
8900126994
8900126995

KZ

Kennzeichen (Abgabeschlssel)

LW

Lieferwerk

Alle Rechte bei ZF Passau, auch fr den Fall von Schutzrechtsanmeldungen. Jede Verfgungsbefugnis, wie Kopier- und Weitergaberecht, bei uns. All rights reserved."
Nur zur Information nicht im nderungsdienst enthalten.

05.05.2011