Sie sind auf Seite 1von 331

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > OBERLENKERBOLZEN > OBERLENKERBOLZEN KPL.
KAT2G D25,4/31,7X158 --- 313 7911

2016-04-13 15:44

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5

KAT2G D25,4/31,7x158
3x30-35x1,25 Zn
D3,6/D21-460mm-Zn
8x42 DIN11023
KAT2G D25,4/31,7x158 Zn
B28 DIN125

313 7911
305 8545
305 8560
311 9315
313 7910
305 6283

1
1
1
1
1
1

Oberlenkerbolzen kpl.
Sicherungsring
Federsicherung
Klappstift mit Bohrung
Oberlenkerbolzen
Scheibe

2016-04-13 15:44

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > WERKZEUGSATZ OPAL+OPAL X 090+110 --- 321
9119

2016-04-13 15:44

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung Abmessung


0
1
2
3

321 9119
321 9815
321 9820
321 9845

1
1
1
1

Werkzeugsatz
Schlssel
Schlssel
Schlssel

Opal+Opal X 090+110
Gabel 19/22
Gabel 24 Ring 30
Gabel 41 DIN894 Zn

2016-04-13 15:44

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > DREHWERK D75F --- 633 7315

2016-04-13 15:44

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

D75F
M8x25-8.8 Zn DIN933
M8x16-8.8 Zn DIN933
TR 26x260
M70x2 S
NM8-8 Zn DIN985
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
35x2,5 DIN471
EG25/32x20
10x1x4
32014X
32015X
3x115x115 1xD11
15x3x40 1xD8,5
D109,5/70x12 Zn
D114,5/75x12 Zn
AM10x1 DIN71412
D110/90x6
D4x70 Zn
D75F
D75
D75/90
EG45/50x25
D25/44x4 Zn ISO7089
D115/95x6

633 7315
301 7280
301 7260
302 0383
303 0343
303 0932
305 6012
305 8694
305 8873
317 3408
317 6710
319 9216
319 9217
323 0002
323 0003
323 0032
323 0035
323 6348
323 7850
329 8616
433 7315
533 8225
433 9200
317 2015
305 6254
323 7852

1
2
4
2
1
2
1
6
2
3
2
1
1
2
2
1
1
2
1
2
1
1
2
2
2
1

Drehwerk
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Nutmutter selbstsichernd
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Einspannbuchse mit Presssitz
Rhrchen
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Deckel
Halter
Dichtscheibe
Dichtscheibe mit Nut
Schmiernippel
Filzring
Klammer
Turm
Wendeachse
Anschlag
Einspannbuchse mit Presssitz
Scheibe
Filzring

2016-04-13 15:44

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > DREHWERK D75FA --- 633 7316

2016-04-13 15:44

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

D75FA
M8x25-8.8 Zn DIN933
M8x16-8.8 Zn DIN933
M70x2 S
NM8-8 Zn DIN985
M27-SW46x118
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
35x2,5 DIN471
EG45/50x25
EG25/32x20
10x1x4
32014X
32015X
3x115x115 1xD11
15x3x40 1xD8,5
D109,5/70x12 Zn
D114,5/75x12 Zn
AM10x1 DIN71412
D110/90x6
D115/95x6
D4x70-46 Zn
D75F
D75
D75/90-M27

633 7316
301 7280
301 7260
303 0343
303 0932
303 8960
305 6012
305 8694
305 8873
317 2015
317 3408
317 6710
319 9216
319 9217
323 0002
323 0003
323 0032
323 0035
323 6348
323 7850
323 7852
329 8620
433 7315
533 8225
433 9201

1
2
4
1
2
2
1
6
2
2
3
2
1
1
2
2
1
1
2
1
1
2
1
1
2

Drehwerk
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Nutmutter selbstsichernd
Sicherungsmutter
Hutmutter
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Rhrchen
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Deckel
Halter
Dichtscheibe
Dichtscheibe mit Nut
Schmiernippel
Filzring
Filzring
Klammer
Turm
Wendeachse
Anschlag

2016-04-13 15:44

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > DREHWERK D75A --- 633 7426

2016-04-13 15:45

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

D75A
M8x25-8.8 Zn DIN933
M8x16-8.8 Zn DIN933
M70x2 S
NM8-8 Zn DIN985
M27-SW46x118
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
35x2,5 DIN471
EG45/50x25
EG25/32x20
10x1x4
32014X
32015X
3x115x115 1xD11
15x3x40 1xD8,5
D109,5/70x12 Zn
D114,5/75x12 Zn
AM10x1 DIN71412
D110/90x6
D115/95x6
D4x70-46 Zn
D 75
D75
D75/90-M27

633 7426
301 7280
301 7260
303 0343
303 0932
303 8960
305 6012
305 8694
305 8873
317 2015
317 3408
317 6710
319 9216
319 9217
323 0002
323 0003
323 0032
323 0035
323 6348
323 7850
323 7852
329 8620
433 7427
533 8225
433 9201

1
2
4
1
2
2
1
6
2
2
3
2
1
1
2
2
1
1
2
1
1
2
1
1
2

Drehwerk
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Nutmutter selbstsichernd
Sicherungsmutter
Hutmutter
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Rhrchen
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Deckel
Halter
Dichtscheibe
Dichtscheibe mit Nut
Schmiernippel
Filzring
Filzring
Klammer
Turm
Wendeachse
Anschlag

2016-04-13 15:45

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > DREHWERK D75 --- 633 7427

2016-04-13 15:45

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

D75
M8x25-8.8 Zn DIN933
M8x16-8.8 Zn DIN933
TR 26x260
M70x2 S
NM8-8 Zn DIN985
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
35x2,5 DIN471
EG25/32x20
10x1x4
32014X
32015X
3x115x115 1xD11
15x3x40 1xD8,5
D109,5/70x12 Zn
D114,5/75x12 Zn
AM10x1 DIN71412
D110/90x6
D4x70 Zn
D 75
D75
D75/90
EG45/50x25
D25/44x4 Zn ISO7089
D115/95x6

633 7427
301 7280
301 7260
302 0383
303 0343
303 0932
305 6012
305 8694
305 8873
317 3408
317 6710
319 9216
319 9217
323 0002
323 0003
323 0032
323 0035
323 6348
323 7850
329 8616
433 7427
533 8225
433 9200
317 2015
305 6254
323 7852

1
2
4
2
1
2
1
6
2
3
2
1
1
2
2
1
1
2
1
2
1
1
2
2
2
1

Drehwerk
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Nutmutter selbstsichernd
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Einspannbuchse mit Presssitz
Rhrchen
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Deckel
Halter
Dichtscheibe
Dichtscheibe mit Nut
Schmiernippel
Filzring
Klammer
Turm
Wendeachse
Anschlag
Einspannbuchse mit Presssitz
Scheibe
Filzring

2016-04-13 15:45

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > DREHWERK E90 --- 633 7500

2016-04-13 15:45

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
34

E90
M8x25-8.8 Zn DIN933
M8x16-8.8 Zn DIN933
M80x2 KM16 Zn
NM8-8 Zn DIN985
M27-SW46x118
D25/44x4 Zn ISO7089
A8,4 DIN125-St Zn
35x2,5 DIN471
10x1x4
30216.
32018X
3x115x115 1xD11
15x3x40 1xD8,5
D139,5/80x12 Zn
D139,5/90x12 Zn
AM10x1 DIN71412
D140/120x6
D4x70-46 Zn
E90
EG45/50x25
EG25/32x20
D75/90-M27
E90
kpl. 118x118x6
M10x30-8.8 Zn DIN933
NM10-8 DIN985 Zn
SDV
SDH
SDO
Nr.641 10ml

633 7500
301 7280
301 7260
303 0341
303 0932
303 8960
305 6254
305 8694
305 8873
317 6710
319 9094
319 9104
323 0002
323 0003
323 0039
323 0040
323 6348
323 7944
329 8620
433 7503
317 2015
317 3408
433 9201
533 8108
323 0004
301 5004
303 0933
475 4402
475 4403
475 4404
886 3006

2
2
4
1
2
2
1
4
2
2
1
1
2
2
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
2
2
1
1
1
1

Drehwerk
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Nutmutter
Sicherungsmutter
Hutmutter
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Rhrchen
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Deckel
Halter
Dichtscheibe
Dichtscheibe mit Nut
Schmiernippel
Filzring
Klammer
Turm
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Anschlag
Wendeachse
Deckelsatz
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Schlauchhalter vorn
Schlauchhalter hinten
Schlauchhalter oben
Loctite

Start Datum
20130909
20101220

20070101
20070723
20070723
20070723
20070723
20070723
20101220

2016-04-13 15:45

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > TURM > DREHWERK E90 ERS 75 --- 633 7502

2016-04-13 15:45

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

E90 ERS 75
M8x25-8.8 Zn DIN933
M8x16-8.8 Zn DIN933
M80x2 KM16 Zn
NM8-8 Zn DIN985
M27-SW46x118
D25/44x4 Zn ISO7089
A8,4 DIN125-St Zn
35x2,5 DIN471
10x1x4
30216.
32018X
3x115x115 1xD11
15x3x40 1xD8,5
D139,5/80x12 Zn
D139,5/90x12 Zn
AM10x1 DIN71412
D140/120x6
D4x70-46 Zn
E90 ERS-75
EG45/50x25
EG25/32x20
E100 ERS 90
E90 ERS-75
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-12.9 Zn
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
21 ISO7089 Zn
KAT2G D25,4/31,7x158
20x199x212 1xD55,7
D55x970 L2 Z2
D55x100 2xD18
kpl. 118x118x6
M10x30-8.8 Zn DIN933
NM10-8 DIN985 Zn
SDV
SDH
SDO
Nr.641 10ml
D55x970 L2 Z2 H

633 7502
301 7280
301 7260
303 0341
303 0932
303 8960
305 6254
305 8694
305 8873
317 6710
319 9094
319 9104
323 0002
323 0003
323 0039
323 0040
323 6348
323 7944
329 8620
433 7504
317 2015
317 3408
433 9202
533 8120
301 3868
301 5390
303 0935
303 0978
305 6012
313 7911
461 6060
461 7917
461 9892
323 0004
301 5004
303 0933
475 4402
475 4403
475 4404
886 3006
46110013

2
2
4
1
2
2
1
4
2
2
1
1
2
2
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
4
4
4
4
8
1
2
1
2
1
2
2
1
1
1
1
1

Drehwerk
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Nutmutter
Sicherungsmutter
Hutmutter
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Rhrchen
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Deckel
Halter
Dichtscheibe
Dichtscheibe mit Nut
Schmiernippel
Filzring
Klammer
Turm
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Anschlag
Wendeachse
Sechskantschraube
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Oberlenkerbolzen kpl.
Schienenplatte
Schienenwelle
Sperrstck
Deckelsatz
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Schlauchhalter vorn
Schlauchhalter hinten
Schlauchhalter oben
Loctite
Schienenwelle

Start Datum
20130909
20101220

20070101
20070723
20070723
20070723
20070723
20070723
20101220
20120401

2016-04-13 15:45

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > VERRIEGELUNG > VERRIEGELUNG D25X220 --- 633 7428

2016-04-13 15:45

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8

D25x220
M10x30-8.8 Zn DIN933
26x37x1,0 DIN988 Zn
A10,5 DIN125-St Zn
8x40-DIN1481 Zn
D25x220 Zn
D40 D12
2,5x32x110 DIN2098
D26/45x70

633 7428
301 5004
305 6222
305 8696
309 6072
313 8289
321 2575
329 8176
433 9146

1
2
1
2
1
1
1
1
1

Verriegelung
Sechskantschraube
Passscheibe
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Kugel konisch
Druckfeder
Konsole

2016-04-13 15:45

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > VERSTELLZENTRUM > ZUGPUNKT-+
BREITENVERSTELLUNG 45/550 HY BR-H --- 634 3090

2016-04-13 15:45

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

45/550 HY BR-H
TR26x3x370 SW46
TR26x3x90/180 D25 Zn
TR26x3LHx90/18 D25 Zn
45x55x1,0 DIN988
45x56x2,0 DIN988
S 45x55x3 DIN988 Zn
25x2 DIN471 Zn
45x2,5 DIN471
D25/30x48/65 V Zn
D45x229/249-S Zn
D45x229/253-M10x1 Zn
EG25/32x20
AM10x1 DIN71412
60x3-80Shore Viton83
45/550

634 3090
302 8782
302 8990
302 8991
305 2125
305 2130
305 2252
305 8861
305 8876
313 2514
313 7817
313 5029
317 3408
323 6348
375 1250
534 3098

1
1
1
1
6
2
2
1
2
1
2
2
1
6
4
1

Zugpunkt-+ Breitenverstellung
Spannschlossmutter
Gabelstck
Gabelstck
Passscheibe
Passscheibe
Sttzscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Bolzen mit Kopf
Bolzen mit Kopf
Bolzen mit Verdrehsicherung
Einspannbuchse mit Presssitz
Schmiernippel
O-Ring
Lenker

Start Datum
20040426

20150615

20021101
20021101
20020213

2016-04-13 15:45

1z1

about:blank

Anbaupflge
Opal
Opal 110
Verstellzentrum
Zugpunkt-+ Breitenverstellung 45/550 HY --- 634 3091
Pos Teilenummer Menge Bezeichnung
Abmessung
0 634 3091
1
Zugpunkt-+ Breitenverstellung 45/550 HY
1 302 8714
1
Spannschloss
TR26x3/510/365

Start Datum

2
3
4

302 8780
302 8990
302 8991

1
1
1

Spannschlossmutter
Gabelstck
Gabelstck

TR26x3x250 SW46
20040426
TR26x3x90/180 D25 Zn
TR26x3LHx90/18 D25 Zn

5
6
7

305 2125
305 2130
305 2252

6
2
2

Passscheibe
Passscheibe
Sttzscheibe

45x55x1,0 DIN988
45x56x2,0 DIN988
S 45x55x3 DIN988 Zn

20150615

8
9
10
11

305 8861
305 8876
313 2514
313 5029

2
2
2
2

Sicherungsring
Sicherungsring
Bolzen mit Kopf
Bolzen mit Verdrehsicherung

25x2 DIN471 Zn
45x2,5 DIN471
D25/30x48/65 V Zn
D45x229/253-M10x1 Zn

20021101

12
13
14
15

323 6348
329 1792
375 1250
317 2015

4
1
4
4

Schmiernippel
Flachformfeder
O-Ring
Einspannbuchse mit Presssitz

AM10x1 DIN71412
40x4x230 fr SW46
60x3-80Shore Viton83
EG45/50x25

16
17
18
19

317 3408
434 3098
305 2230
323 6401

1
1
2
2

Einspannbuchse mit Presssitz


Lenker
Sttzscheibe
Schutzkappe

EG25/32x20
45-550
S 25x35x2,0 DIN988 Zn
M6-M10

20021101
20020213

20140529
20140529

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > VERSTELLZENTRUM > ZUGPUNKT-+
BREITENVERSTELLUNG 45/550 --- 634 3097

2016-04-13 15:46

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

45/550
TR26x3/510/365
TR26x3/650/485
TR26x3x250 SW46
TR26x3x370 SW46
TR26x3x90/180 D25 Zn
TR26x3LHx90/18 D25 Zn
45x55x1,0 DIN988
45x56x2,0 DIN988
S 45x55x3 DIN988 Zn
25x2 DIN471 Zn
45x2,5 DIN471
D25/30x48/65 V Zn
D45x229/253-M10x1 Zn
AM10x1 DIN71412
40x4x230 fr SW46
60x3-80Shore Viton83
EG45/50x25
EG25/32x20
45-550
S 25x35x2,0 DIN988 Zn
M6-M10

634 3097
302 8714
302 8720
302 8780
302 8782
302 8990
302 8991
305 2125
305 2130
305 2252
305 8861
305 8876
313 2514
313 5029
323 6348
329 1792
375 1250
317 2015
317 3408
434 3098
305 2230
323 6401

4
1
1
1
1
1
1
6
2
2
2
2
2
2
4
1
4
4
1
1
2
2

Zugpunkt-+ Breitenverstellung
Spannschloss
Spannschloss
Spannschlossmutter
Spannschlossmutter
Gabelstck
Gabelstck
Passscheibe
Passscheibe
Sttzscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Bolzen mit Kopf
Bolzen mit Verdrehsicherung
Schmiernippel
Flachformfeder
O-Ring
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Lenker
Sttzscheibe
Schutzkappe

Start Datum

20040426
20040426

20150615

20021101
20021101
20020213

20140529
20140529

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > VERSTELLZENTRUM > ZUGPUNKT-+
BREITENVERSTELLUNG 45/550 --- 634 3098

2016-04-13 15:46

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19

45/550
TR26x3/510/375
TR26x3/650/485
TR26x3x250 SW46
TR26x3x370 SW46
TR26x3x90/180 D25 Zn
TR26x3LHx90/18 D25 Zn
45x55x1,0 DIN988
45x56x2,0 DIN988
S 45x55x3 DIN988 Zn
25x2 DIN471 Zn
45x2,5 DIN471
D25/30x48/65 V Zn
D45x229/253-M10x1 Zn
AM10x1 DIN71412
EG45/50x25
EG25/32x20
45/550

634 3098
302 8715
302 8720
302 8780
302 8782
302 8990
302 8991
305 2125
305 2130
305 2252
305 8861
305 8876
313 2514
313 5029
323 6348
317 2015
317 3408
534 3098

4
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
4
4
1
1

Zugpunkt-+ Breitenverstellung
Spannschloss
Spannschloss
Spannschlossmutter
Spannschlossmutter
Gabelstck
Gabelstck
Passscheibe
Passscheibe
Sttzscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Bolzen mit Kopf
Bolzen mit Verdrehsicherung
Schmiernippel
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Lenker

Start Datum

20040426
20040426

20020213
20020213
20021101
20021101
20020213

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > VERSTELLZENTRUM > ZUGPUNKT-+
BREITENVERSTELLUNG E-45/550 --- 634 3141

2016-04-13 15:46

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

E-45/550
TR26x3/510/365
TR26x3/650/485
TR26x3x250-SW41
TR26x3x370-SW41
TR26x3x90/180 D25 Zn
TR26x3LHx90/18 D25 Zn
45x55x1,0 DIN988
S 45x55x3 DIN988 Zn
25x2 DIN471 Zn
45x2,5 DIN471
D45x229/253-M10x1 Zn
D25/30x48/65 V Zn
EG25/32x20
AM10x1 DIN71412
40x4x230 fr SW46
68x3-80Shore Viton83
45-550
D10/16x1 Zn
TR26x3x250 SW46
TR26x3x370 SW46
GPN 320 GL 40 RAL5015

634 3141
302 8714
302 8720
302 8895
302 8898
302 8990
302 8991
305 2125
305 2252
305 8861
305 8876
313 5029
313 2514
317 3408
323 6348
329 1792
375 1255
434 3098
305 6130
302 8780
302 8782
32310031

1
1
1
1
1
1
1
2
6
2
2
2
2
1
4
1
4
1
2
1
1
2

Zugpunkt-+ Breitenverstellung
Spannschloss
Spannschloss
Spannschlossmutter
Spannschlossmutter
Gabelstck
Gabelstck
Passscheibe
Sttzscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Kopf
Einspannbuchse mit Presssitz
Schmiernippel
Flachformfeder
O-Ring
Lenker
Scheibe
Spannschlossmutter
Spannschlossmutter
Lamellenstopfen

Start Datum

20021101

20021101

19980416
20040426
20040426
20140602

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > VERSTELLZENTRUM > ZUGPUNKT-+
BREITENVERSTELLUNG E-45/550 HY --- 634 3142

2016-04-13 15:46

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
3
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

E-45/550 HY
TR26x3/510/365
TR26x3x250-SW41
TR26x3x90/180 D25 Zn
TR26x3LHx90/18 D25 Zn
45x55x1,0 DIN988
S 45x55x3 DIN988 Zn
25x2 DIN471 Zn
45x2,5 DIN471
D45x229/253-M10x1 Zn
D25/30x48/65 V Zn
EG25/32x20
AM10x1 DIN71412
40x4x230 fr SW46
68x3-80Shore Viton83
45-550
D10/16x1 Zn
TR26x3x250 SW46
GPN 320 GL 40 RAL5015

634 3142
302 8714
302 8895
302 8990
302 8991
305 2125
305 2252
305 8861
305 8876
313 5029
313 2514
317 3408
323 6348
329 1792
375 1255
434 3098
305 6130
302 8780
32310031

1
1
1
1
1
2
6
2
2
2
2
1
4
1
4
1
2
1
2

Zugpunkt-+ Breitenverstellung
Spannschloss
Spannschlossmutter
Gabelstck
Gabelstck
Passscheibe
Sttzscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Kopf
Einspannbuchse mit Presssitz
Schmiernippel
Flachformfeder
O-Ring
Lenker
Scheibe
Spannschlossmutter
Lamellenstopfen

Start Datum

20021101

20021101

19980416
20040426
20140602

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ABSTELLSTTZE > ABSTELLSTTZE R650-700 HY --- 629
2457

2016-04-13 15:46

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13

R650-700 HY
M10x30-8.8 Zn DIN933
M10x40-8.8 Zn DIN933
M20x16/D24 Zn
M10 DIN934-8 Zn
M10 DIN557-5
25x2 DIN471 Zn
20021101
10 DIN127 Zn
D25/30x48/65 V Zn
20021101
40x4x342 D76
R650-700 780mm
D25/21 M20
35x8x105

629 2457
301 5004
301 5009
301 6425
303 1012
303 1100
305 8861
305 9900
313 2514
329 1809
429 2467
429 4575
459 4878

1
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Abstellsttze
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Schraube
Sechskantmutter
Vierkantmutter
Sicherungsring
Federring
Bolzen mit Kopf
Flachformfeder
Abstellsttze
Halter
Lasche

Start Datum

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ABSTELLSTTZE > ABSTELLSTTZE R750 HY --- 629 2458

2016-04-13 15:46

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

R750 HY
M10x30-8.8 Zn DIN933
M10x40-8.8 Zn DIN933
M20x16/D24 Zn
M10 DIN934-8 Zn
M10 DIN557-5
25x2 DIN471 Zn
20021101
10 DIN127 Zn
10x80
D25/30x48/65 V Zn
20021101
40x4x342 D76
R750-800 895mm
D25/21 M20
35x8x105

629 2458
301 5004
301 5009
301 6425
303 1012
303 1100
305 8861
305 9900
311 9320
313 2514
329 1809
429 2470
429 4575
459 4878

1
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Abstellsttze
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Schraube
Sechskantmutter
Vierkantmutter
Sicherungsring
Federring
Klappstift mit Kette
Bolzen mit Kopf
Flachformfeder
Abstellsttze
Halter
Lasche

Start Datum

2016-04-13 15:46

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ABSTELLSTTZE > ABSTELLSTTZE R650-700 HY --- 629
2459

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

R650-700 HY
M10x30-8.8 Zn DIN933
M20x16/D24 Zn
M10 DIN557-5
25x2 DIN471 Zn
10 DIN127 Zn
10x80
D25x80,7/95 Zn
40x4x230 SW46
R650-700 780mm
D25/50 M20

629 2459
301 5004
301 6425
303 1100
305 8861
305 9900
311 9320
313 7793
329 1798
429 2467
429 4577

1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

Abstellsttze
Sechskantschraube
Schraube
Vierkantmutter
Sicherungsring
Federring
Klappstift mit Kette
Bolzen
Flachformfeder
Abstellsttze
Halter

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ABSTELLSTTZE > ABSTELLSTTZE R750 HY --- 629 2460

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

R750 HY
M10x30-8.8 Zn DIN933
M20x16/D24 Zn
M10 DIN557-5
25x2 DIN471 Zn
10 DIN127 Zn
10x80
D25x80,7/95 Zn
40x4x230 SW46
R750-800 895mm
D25/50 M20

629 2460
301 5004
301 6425
303 1100
305 8861
305 9900
311 9320
313 7793
329 1798
429 2470
429 4577

1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

Abstellsttze
Sechskantschraube
Schraube
Vierkantmutter
Sicherungsring
Federring
Klappstift mit Kette
Bolzen
Flachformfeder
Abstellsttze
Halter

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ABSTELLSTTZE > ABSTELLSTTZE R650-700 --- 629 2467

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

R650-700
M10x30-8.8 Zn DIN933
M20x16/D24 Zn
M10 DIN557-5
25x2 DIN471 Zn
20021101
10 DIN127 Zn
10x80
D25/30x48/65 V Zn
20021101
D25x65 Zn
40x4x230 SW46
R650-700 780mm
D25/21 M20

629 2467
301 5004
301 6425
303 1100
305 8861
305 9900
311 9320
313 2514
313 7790
329 1798
429 2467
429 4575

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Abstellsttze
Sechskantschraube
Schraube
Vierkantmutter
Sicherungsring
Federring
Klappstift mit Kette
Bolzen mit Kopf
Bolzen
Flachformfeder
Abstellsttze
Halter

Start Datum

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ABSTELLSTTZE > ABSTELLSTTZE R750 --- 629 2468

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

R750
M10x30-8.8 Zn DIN933
M20x16/D24 Zn
M10 DIN557-5
25x2 DIN471 Zn
20021101
10 DIN127 Zn
10x80
D25/30x48/65 V Zn
20021101
40x4x230 SW46
R750 845 E5
19980520
D25/21 M20

629 2468
301 5004
301 6425
303 1100
305 8861
305 9900
311 9320
313 2514
329 1798
429 2468
429 4575

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Abstellsttze
Sechskantschraube
Schraube
Vierkantmutter
Sicherungsring
Federring
Klappstift mit Kette
Bolzen mit Kopf
Flachformfeder
Abstellsttze
Halter

Start Datum

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D40/55 L1 Z1 O1+2 --- 661 1155

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

D40/55 L1 Z1 O1+2
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D40x835 L1 Z1
D40/55

661 1155
301 3868
303 0935
305 8560
311 8610
313 7900
461 7911
461 9872

4
4
4
1
1
1
1
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Schienenwelle
Sperrstck

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D40/55 L2 Z2 O1+2 --- 661 1164

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

D40/55 L2 Z2 O1+2
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D40x970 L2 Z2
D40/55

661 1164
301 3868
303 0935
305 8560
311 8610
313 7900
461 7915
461 9872

1
4
4
1
1
1
1
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Schienenwelle
Sperrstck

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D55/55 L2 Z2 GEK O1+2 --- 661 1175

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9

D55/55 L2 Z2 GEK O1+2


M16x60-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202
KAT1+2 D25,4x202 Zn
1/2xD55x285 L2 Z2 GEK
D76,1/54x420
D55x40

661 1175
301 3837
303 0935
305 8560
311 8610
313 7897
313 7900
461 7895
461 7904
461 9870

1
2
2
1
1
1
1
2
1
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen mit Kette
Oberlenkerbolzen
Schienenwelle
Rohr
Klemme

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D55/55 L2 Z3F O1+2 --- 661 1191

2016-04-13 15:47

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

D55/55 L2 Z3F O1+2


M16x65-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D55x992 L2 Z3F
D55

661 1191
301 3868
303 0935
305 8560
311 8610
313 7900
461 7918
461 9873

1
4
4
1
1
1
1
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Schienenwelle
Sperrstck

2016-04-13 15:47

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D55/55 L3 Z3 O1+2 --- 661 1196

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

D55/55 L3 Z3 O1+2
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D55x1120 L3 Z3
D55

661 1196
301 3868
303 0935
305 8560
311 8610
313 7900
461 7919
461 9873

1
4
4
1
1
1
1
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Schienenwelle
Sperrstck

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > UNTERLENKERANSCHLUSS
E55 L2 Z2 --- 661 1385

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9

E55 L2 Z2
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-12.9 Zn
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
21 ISO7089 Zn
20x199x212 1xD55,7
D55x970 L2 Z2
D55x100 2xD18
D55x970 L2 Z2 H
20120401

661 1385
301 3868
301 5390
303 0935
303 0978
305 6012
461 6060
461 7917
461 9892
46110013

1
4
4
4
4
8
2
1
2
1

Unterlenkeranschluss
Sechskantschraube
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Schienenplatte
Schienenwelle
Sperrstck
Schienenwelle

Start Datum

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D40/55F L2 Z2 O1+2 --- 661 1988

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

D40/55F L2 Z2 O1+2
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x16/D24 Zn
NM16-8 Zn DIN985
16x32-DIN7346
5x30-DIN1481 Chrom 8
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D12x60 GEB180GRD Zn
8x16 DIN1476
1,6x16x51,5
2,5x12x75
D40x970 L2 Z2
D55-L
D40/55-F

661 1988
301 3868
301 6425
303 0935
309 3337
309 6038
305 8560
311 8610
313 7900
313 8645
315 9710
329 8106
329 8495
461 7915
461 8180
461 9889

1
4
2
4
2
4
1
1
1
2
4
2
2
1
2
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Schraube
Sicherungsmutter
Spannhlse
Spannhlse
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Stift
Halbrundkerbnagel
Druckfeder
Zugfeder
Schienenwelle
Haken fr Fangkupplung
Sperrstck

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D55/55F L2 Z2 O1+2 --- 661 2000

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

D55/55F L2 Z2 O1+2
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x16/D24 Zn
NM16-8 Zn DIN985
D3,6/D21-460mm-Zn
16x32-DIN7346
5x30-DIN1481 Chrom 8
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D12x60 GEB180GRD Zn
8x16 DIN1476
1,6x16x51,5
2,5x12x75
D55x970 L2 Z2
D55-L
D55-F

661 2000
301 3868
301 6425
303 0935
305 8560
309 3337
309 6038
311 8610
313 7900
313 8645
315 9710
329 8106
329 8495
461 7917
461 8180
461 9890

1
4
2
4
1
2
4
1
1
2
4
2
2
1
2
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Schraube
Sicherungsmutter
Federsicherung
Spannhlse
Spannhlse
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Stift
Halbrundkerbnagel
Druckfeder
Zugfeder
Schienenwelle
Haken fr Fangkupplung
Sperrstck

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DREIPUNKTANLENKUNG
D55/55F L2 Z3F O1+2 --- 661 2009

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

D55/55F L2 Z3F O1+2


M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x16/D24 Zn
NM16-8 Zn DIN985
16x32-DIN7346
5x30-DIN1481 Chrom 8
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT1+2 D25,4x202 Zn
D12x60 GEB180GRD Zn
8x16 DIN1476
1,6x16x51,5
2,5x12x75
D55x992 L2 Z3F
D55-L
D55-F

661 2009
301 3868
301 6425
303 0935
309 3337
309 6038
305 8560
311 8610
313 7900
313 8645
315 9710
329 8106
329 8495
461 7918
461 8180
461 9890

1
4
2
4
2
4
1
1
1
2
4
2
2
1
2
2

Dreipunktanlenkung
Sechskantschraube
Schraube
Sicherungsmutter
Spannhlse
Spannhlse
Federsicherung
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Stift
Halbrundkerbnagel
Druckfeder
Zugfeder
Schienenwelle
Haken fr Fangkupplung
Sperrstck

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > UNTERLENKERANLENKUNG > DISTANZBLOCK D55/55F --661 4125

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

D55/55F
M12x25-8.8 Zn DIN933
12 DIN127 Zn
55/55

661 4125
301 3314
305 9902
461 8660

1
2
2
1

Distanzblock
Sechskantschraube
Federring
Distanzblock zur Fangkupplung

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-2-N-85 --- 602 5195

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-2-N-85
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-2-N-85

602 5195
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5195

6
4
4
4
4
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-3-N-85 --- 602 5196

2016-04-13 15:48

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-3-N-85
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-3-N-85

602 5196
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5196

1
6
6
6
6
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:48

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-2-L-85 --- 602 5197

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-2-L-85
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-2-L-85

602 5197
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5197

1
4
4
4
4
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-2-L-97 --- 602 5198

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-2-L-97
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-2-L-97

602 5198
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5198

1
4
4
4
4
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-2-N-97 --- 602 5199

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-2-N-97
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-2-N-97

602 5199
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5199

1
4
4
4
4
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-3-N-97 --- 602 5200

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-3-N-97
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-3-N-97

602 5200
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5200

1
6
6
6
6
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-3-L-85 --- 602 5201

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-3-L-85
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-3-L-85

602 5201
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5201

1
6
6
6
6
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-3-L-97 --- 602 5202

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-3-L-97
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-3-L-97

602 5202
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5202

1
6
6
6
6
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-A-4-N-85 --- 602 5203

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

Opal 110-A-4-N-85
M14x65-8.8 Zn
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-A-4-N-85

602 5203
301 3588
301 4332
303 0936
303 0974
317 3408
402 5203

2
8
8
8
8
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-2-N-85 --- 602 6910

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
6
7

Opal 110-B-2-N-85
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-B-2-N-85

602 6910
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 3408
402 6910

1
4
4
4
4
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-3-N-85 --- 602 6911

2016-04-13 15:49

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

Opal 110-B-3-N-85
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG45/50x25
EG25/32x20
Opal 110-B-3-N-85

602 6911
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 2015
317 3408
402 6911

1
6
6
6
6
2
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:49

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-2-L-85 --- 602 6912

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
6
7

Opal 110-B-2-L-85
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-B-2-L-85

602 6912
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 3408
402 6912

1
4
4
4
4
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-2-L-97 --- 602 6913

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

Opal 110-B-2-L-97
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG45/50x25
EG25/32x20
Opal 110-B-2-L-97

602 6913
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 2015
317 3408
402 6913

1
4
4
4
4
2
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-2-N-97 --- 602 6914

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

Opal 110-B-2-N-97
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG45/50x25
EG25/32x20
Opal 110-B-2-N-97

602 6914
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 2015
317 3408
402 6914

1
4
4
4
4
2
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-3-N-97 --- 602 6915

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

Opal 110-B-3-N-97
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG45/50x25
EG25/32x20
Opal 110-B-3-N-97

602 6915
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 2015
317 3408
402 6915

1
6
6
6
6
2
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-3-L-85 --- 602 6916

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

Opal 110-B-3-L-85
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG45/50x25
EG25/32x20
Opal 110-B-3-L-85

602 6916
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 2015
317 3408
402 6916

1
6
6
6
6
2
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-3-L-97 --- 602 6917

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

Opal 110-B-3-L-97
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG45/50x25
EG25/32x20
Opal 110-B-3-L-97

602 6917
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 2015
317 3408
402 6917

1
6
6
6
6
2
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RAHMEN > GRUNDRAHMEN OPAL 110-B-4-N-85 --- 602 6918

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
6
7

Opal 110-B-4-N-85
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
EG25/32x20
Opal 110-B-4-N-85

602 6918
301 3588
301 4601
303 0936
303 0974
317 3408
402 6918

1
8
8
8
8
1
1

Grundrahmen
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Einspannbuchse mit Presssitz
Grundrahmen

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ANBAUTEIL > ANBAUTEIL D 110-85-35 --- 602 5185

2016-04-13 15:50

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

D 110-85-35
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
M16x55-10.9 Zn
NM16-8 Zn DIN985
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
D 110-85-35

602 5185
301 3588
301 4601
301 5385
303 0935
303 0936
303 0974
402 5185

1
2
2
6
6
2
2
1

Anbauteil
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Anbauteil

2016-04-13 15:50

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > ANBAUTEIL > ANBAUTEIL D 110-97-40 --- 602 5190

2016-04-13 15:51

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

D 110-97-40
M14x65-8.8 Zn
M20x70-10.9 Zn
M16x55-10.9 Zn
NM16-8 Zn DIN985
NM20-8 Zn DIN985
M14 DIN934-8
D 110-97-40

602 5190
301 3588
301 4601
301 5385
303 0935
303 0936
303 0974
402 5190

1
2
2
6
6
2
2
1

Anbauteil
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Anbauteil

2016-04-13 15:51

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > DNGEREINLEGERHALME > VORWERKZEUGHALM
DE-D40 H650-700 --- 663 8575

2016-04-13 15:51

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5

DE-D40 H650-700
M20
M20 DIN934-8 Zn
40x20,5x10
D40-45
D40 H650-700

663 8575
301 9867
303 0978
305 6202
459 9860
463 8575

1
1
1
1
1
1

Vorwerkzeughalm
Hakenschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Klemmhebel
Rundhalm gekrpft mit Ring

2016-04-13 15:51

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > DNGEREINLEGERHALME > VORWERKZEUGHALM
DE-D40 H750 --- 663 8576

2016-04-13 15:51

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5

DE-D40 H750
M20
M20 DIN934-8 Zn
40x20,5x10
D40-45
D40 H750

663 8576
301 9867
303 0978
305 6202
459 9860
463 8576

1
1
1
1
1
1

Vorwerkzeughalm
Hakenschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Klemmhebel
Rundhalm gekrpft mit Ring

2016-04-13 15:51

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > KRPERHALME > KOERPERHALM 25-700 80X25X605 --464 3694

2016-04-13 15:51

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung Abmessung


0
1

464 3694
464 3694

1
1

Koerperhalm 25-700 80x25x605


Koerperhalm 25-700 80x25x605

2016-04-13 15:51

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > KRPERHALME > KOERPERHALM 25-750 80X25X655 --464 3696

2016-04-13 15:51

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung Abmessung


0
1

464 3696
464 3696

1
1

Koerperhalm 25-750 80x25x655


Koerperhalm 25-750 80x25x655

2016-04-13 15:51

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > KRPERHALME > KRPERHALMSCHRAUBEN DURAL --699 6000

2016-04-13 15:51

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Dural
M16x55-10.9 Zn
M16x60-10.9 Zn
M16x65-10.9 Zn
M16x70-10.9 Zn
M16x75-10.9 Zn
M16x80-10.9 Zn
M16x100-10.9 Zn
M16x80-10.9 Zn
M16x105-10.9 Zn
M20x70x8,5-12.9 Zn
M20x80x8,5-12.9 Zn
M20x100x8,5-12.9 Zn
NM16-8 Zn DIN985
NM20-8 Zn DIN985
M16x65-10.9 Zn
80x200-2 GRD
80x200 4GRD Zn
70x210-6 GRD
SCR11 RE 130x114
SCR11 LI 130x114
40x10x260+D12,25+D20,25 gekr.
M12x33-12.9-MU-10 Zn
21 ISO7089 Zn
M12x45-12.9-MU-10 DIN608 Zn
13/35x5 Zn DIN 6340
40x10x320 TK16

699 6000
301 2211
301 2227
301 2242
301 2261
301 2279
301 2292
301 2312
301 5740
301 5741
301 5747
301 5750
301 5753
303 0935
303 0936
301 5739
469 1896
469 1899
469 1900
340 1480
340 1481
469 5480
301 5785
305 6012
301 5794
305 6167
469 5478

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Krperhalmschrauben
Flachrundschraube
Flachrundschraube
Flachrundschraube
Flachrundschraube
Flachrundschraube
Flachrundschraube
Flachrundschraube
Senkschraube
Senkschraube
Senkschraube
Senkschraube
Senkschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Senkschraube
Keil
Keil
Keil
Rumpfschoner
Rumpfschoner
Verstrkung
Senkschraube
Scheibe
Senkschraube
Scheibe
Verstrkung

2016-04-13 15:51

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 5/80/115 D12 6.00-9 10PR T-523 --- 549 8845

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

6.00-9 10PR T-523


6.00-9
4.00 E-9
6.00-9 10PR Profil523

549 8845
357 3412
357 7047
357 8845

1
1
1
1

Rad 5/80/115 D12


Schlauch
Felge
Reifen

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 6/100/140 D16 7.50-10 10PR T-523 --- 549
8846

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

7.50-10 10PR T-523


7.50-10
PML 5.50-10/2225
7.50-10 10PR Profil523

549 8846
357 3413
357 7052
357 8846

1
1
1
1

Rad 6/100/140 D16


Schlauch
Felge
Reifen

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 6/100/140 D16 10.0/80-12 10PR AW --- 549
8847

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

10.0/80-12 10PR AW
10.0/80-12 TR15
7.00x12ET-30 6/100
10.0/80-12 8 PR AW

549 8847
357 3422
357 7059
357 8856

1
1
1
1

Rad 6/100/140 D16


Schlauch
Felge
Reifen

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 6/100/140 D16 7.00-12 6PR AF ET-0 --- 549
8848

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

7.00-12 6PR AF ET-0


7.00-12 TR15
4.25x12
7.00-12 Impl.AF 6PR

549 8848
357 3416
357 7051
357 8847

1
1
1
1

Rad 6/100/140 D16


Schlauch
Felge
Reifen

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 10.0/80-12 8PR ET-25 5/94/140 D14 --- 549
8849

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

5/94/140 D14
10.0/80-12 TR15
7.00x12ET-25 5/94/140
10.0/80-12 8 PR AW

549 8849
357 3422
357 7069
357 8856

1
1
1
1

Rad 10.0/80-12 8PR ET-25


Schlauch
Felge
Reifen

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 6/161/205 D18 280/60-15.5 14PR T478 --- 549
8850

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

280/60-15.5 14PR T478


280-15.5 TR15
8.0-15.5 6/161/205-15
280/60-15.5 14PR T478

549 8850
357 3414
357 7053
357 8852

1
1
1
1

Rad 6/161/205 D18


Schlauch
Felge
Reifen

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > RAD 5/94/140 D14 195R15 D650X198 4PR ET-0 --549 8858

2016-04-13 15:52

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung


0
1
2

549 8858
357 7029
357 8837

1
1
1

Abmessung

Rad 5/94/140 D14 195R15 D650x198 4PR ET-0


Felge
5Jx15 H2 ET0 5/94/140
Reifen
195/65x15 D650x198

2016-04-13 15:52

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > LAGERUNG 6/100/140 3770 --- 549 8886

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

6/100/140 3770
M16x1,5x48-D16 Zn
M30x1,5
M16 -> 301 6413
D48/30x3
MB6
30206.
30209.
D64
I-85x54
A-85x50
PML 3770

549 8886
301 6413
303 0338
303 6412
305 1311
305 1314
319 9116
319 9151
323 1318
323 1655
323 1657
449 8886

1
6
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1

Lagerung
Radschraube spezial
Nutmutter
Radmutter
Sicherungsblech mit Nase
Sicherungsblech
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schutzkappe
Labyrinthring
Labyrinthring
Nabe

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > LAGERUNG 5/93,5/140 M14 50X50 --- 549 8893

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
23
24
25

5/93,5/140 M14 50x50


M14x1,5x45 Zn
DIN937-M24x2
M14x1,5-8 Zn DIN74361
D25/44x4 Zn ISO7089
4x40 DIN94-St Zn
30206.
30209.
D100/45x12
D63,5x40
30209 AV
LAM 6 DIN71412
BM8x1,25 DIN71412-6kt. 65 GRD 20020702
1/4" SAE
19980220
M14x1,5x41/45
M27x1,5
30209
ADR D62x21
30206 JV
30209 JV
BM8x1 DIN71412-6kt. 45 GRD
D5x50
M64x2 (D62)

549 8893
301 6414
303 0139
303 6413
305 6254
311 7617
319 9116
319 9151
323 0413
323 1321
323 1802
323 6345
323 6353
323 6363
301 6416
303 0174
323 7628
323 1315
323 1841
323 1844
323 6354
329 3541
323 1314

1
5
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1

Lagerung
Radbolzen
Kronenmutter
Kugelbundmutter
Scheibe
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Hllscheibe
Schraubkappe
Nilos-Ring
Schmiernippel gerade
Schmiernippel
Schmiernippel
Radschraube
Kronenmutter
Dichtung zum Lager
Schlagkappe
Nilos-Ring
Nilos-Ring
Schmiernippel
Sicherungsklammer
Schraubkappe

Start Datum

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > LAGERUNG V60-6/160/205/88.5 D18 --- 549 8894

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21

V60-6/160/205/88.5 D18
M18x1,5x54
M30x2 h=18
31/56x4 DIN/ISO-7089 Zn 20091101
5x45 DIN94-St Zn
30207
30211.
D110x10
D73x40
30211 AV
LAM 6 DIN71412
6/205 ROC
M18x1,5x49/54
M39x1,5
30208.
(D80)
AM8x1,25 DIN71412
30211
D4x67
DIN935-M30x1,5

549 8894
30110079
30310017
305 6285
311 7635
319 9015
319 9019
323 0414
323 1322
323 1803
323 6345
449 8893
301 6431
303 0175
319 9118
323 1313
323 6355
323 7627
329 3542
303 0141

1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
1

Lagerung
Radschraube
Kronenmutter
Scheibe
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schutzkappe
Schraubkappe
Nilos-Ring
Schmiernippel gerade
Nabe
Radschraube
Kronenmutter
Kegelrollenlager
Schraubkappe
Schmiernippel
Dichtung zum Lager
Sicherungsklammer
Kronenmutter

Start Datum

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > DOPPELSTTZRAD D400X120 50X25X610 --- 647
5115

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

D400x120 50x25x610
M12x35-8.8 Zn DIN933
M12x55-8.8 Zn DIN931-A
M16x55-8.8 Zn DIN931-A
M12 DIN934-8 Zn
M16 DIN934-8 Zn
13x28x2,5
Di41x3 A2
12 DIN127 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
8x50-DIN1481 Zn
D10x85 Zn (10x210)
4-N-3156-D26
4-N-2493-D26
LAM 6 DIN71412
400x120
D26 50x25-610
50mm
130x50-150x70 50x25
D400x120/4
3-N-2469 L-D26
80x160-50x130-4 GRD

647 5115
301 7334
301 3385
301 5408
303 1013
303 1015
305 6135
305 8551
305 9902
305 6141
309 7000
313 8610
317 8800
317 8990
323 6345
447 4861
447 5115
447 5430
447 7440
447 8712
447 8903
469 9015

1
4
1
4
5
4
1
2
4
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Doppelsttzrad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Sechskantmutter
Scheibe DIN 134
Sicherungsring
Federring
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Deckel
Ring
Schmiernippel gerade
Abstreifer zum Rad
Radhalm mit Achse
Abstreiferhalter
Radkonsole
Rad
Nabe
Keil

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > DOPPELSTTZRAD D400X140 OK - 090 --- 647
7460

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

D400x140 OK - 090
Di41x3 A2
D10x85 Zn (10x210)
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
LAM 6 DIN71412
60x20 - D400
400x140
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
60x20 - 080-110

647 7460
305 8551
313 8610
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
323 6345
447 2534
447 8733
301 3837
303 0935
447 7460

1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
4
1

Doppelsttzrad
Sicherungsring
Bolzen
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Schmiernippel gerade
Radhalm mit Achse
Rad mit Lagerrohr
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Radkonsole

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > DOPPELSTTZRAD D400X140 MK - 110 --- 647
7463

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

D400x140 MK - 110
Di41x3 A2
D10x85 Zn (10x210)
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
LAM 6 DIN71412
60x20 - D400
400x140
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
60x20 - 080-110

647 7463
305 8551
313 8610
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
323 6345
447 2534
447 8733
301 3837
303 0935
447 7460

1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
4
1

Doppelsttzrad
Sicherungsring
Bolzen
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Schmiernippel gerade
Radhalm mit Achse
Rad mit Lagerrohr
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Radkonsole

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD 550X165 6.00-9 70X150 --648 7450

2016-04-13 15:53

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

550x165 6.00-9 70x150


M16x45-12.9 A=max.3 Zn DIN933
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x30-8.8-KUB DIN933
TR20x400
30x30x60 TR 20
21 ISO7089 Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
5 DIN11024 Zn
26,9/20,3x16 Zn
NM16-8 Zn DIN985
17/30x3 DIN/ISO-7089
12x60
D70/48x15
AM10x1 DIN71412
60x25x850
70x150/D48 60 GRD
6.00-9
60x25/D48
70x150-60x140-4 GRD
6.00-9
4.00 E-9
6.00-9 10PR Profil523
M12x36-D14,5 Zn
M25x1,5-KM5
M12 -> 301 6411
42/25x2,5
MB5
30205X
30207
D52
I-72x44
A-72x40
PML 3124

648 7450
301 3734
301 3837
301 5400
302 7924
303 8672
305 6012
309 6940
311 8605
317 6896
303 0935
305 6141
311 9302
317 6902
323 6348
448 2502
448 7255
448 8229
448 9390
469 9020
357 3412
357 7047
357 8845
301 6411
303 0337
303 6410
305 1310
305 1313
319 9380
319 9015
323 1317
323 1654
323 1656
449 8884

2
2
4
2
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Spindelmutter
Scheibe
Spannhlse
Federstecker
Rhrchen
Sicherungsmutter
Scheibe
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radhalm
Radkonsole
Flansch zum Rad
Halmfhrung
Keil
Schlauch
Felge
Reifen
Radschraube spz.
Nutmutter
Radmutter
Sicherungsblech mit Nase
Sicherungsblech
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schutzkappe
Labyrinthring
Labyrinthring
Nabe

2016-04-13 15:53

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD 500X150-70X150 --- 648
7520

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

500x150-70x150
M10x30-8.8 Zn DIN933
M16x45-12.9 A=max.3 Zn DIN933
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x30-8.8-KUB DIN933
TR20x400
30x30x60 TR 20
21 ISO7089 Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
5 DIN11024 Zn
26,9/20,3x16 Zn
NM10-8 DIN985 Zn
NM16-8 Zn DIN985
62x2 DIN472
17/30x3 DIN/ISO-7089
3,2x40 DIN94-St Zn
12x60
D70/48x15
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
AM10x1 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D500x150/6
668 A
60x25x850
70x150/D48 60 GRD
500
60x25/D48
70x150-60x140-4 GRD

648 7520
301 5004
301 3734
301 3837
301 5400
302 7924
303 8672
305 6012
309 6940
311 8605
317 6896
303 0933
303 0935
305 8924
305 6141
311 7613
311 9302
317 6902
319 9116
319 9166
323 6345
323 6348
323 7641
323 8032
447 8722
447 8882
448 2502
448 7255
448 8235
448 9390
469 9020

6
6
2
4
2
1
1
1
1
1
1
6
4
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Spindelmutter
Scheibe
Spannhlse
Federstecker
Rhrchen
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Scheibe
Splint
Klappstift
Ring mit Nase
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Rad
Nabe
Radhalm
Radkonsole
Flansch zum Rad
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD 600X150-70X150/D48 --648 7525

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

600x150-70x150/D48
M10x30-8.8 Zn DIN933
M16x45-12.9 A=max.3 Zn DIN933
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x30-8.8-KUB DIN933
TR20x400
30x30x60 TR 20
D20,5/28x3 Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
5 DIN11024 Zn
26,9/20,3x16 Zn
NM10-8 DIN985 Zn
NM16-8 Zn DIN985
62x2 DIN472
17/30x3 DIN/ISO-7089
3,2x40 DIN94-St Zn
12x60
D70/48x15
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
AM10x1 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D600x150/6
668 A
60x25x850
70x150/D48 60 GRD
600
60x25/D48
70x150-60x140-4 GRD
DIN937-M24x1,5-22H

648 7525
301 5004
301 3734
301 3837
301 5400
302 7924
303 8672
305 6010
309 6940
311 8605
317 6896
303 0933
303 0935
305 8924
305 6141
311 7613
311 9302
317 6902
319 9116
319 9166
323 6345
323 6348
323 7641
323 8032
447 8724
447 8882
448 2502
448 7255
448 8233
448 9390
469 9020
303 0193

1
6
2
4
2
1
1
1
1
1
1
6
4
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Spindelmutter
Scheibe
Spannhlse
Federstecker
Rhrchen
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Scheibe
Splint
Klappstift
Ring mit Nase
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Rad
Nabe
Radhalm
Radkonsole
Flansch zum Rad
Halmfhrung
Keil
Kronenmutter

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH 110 500X180 OK
--- 648 7566

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

110 500x180 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x180
60x20x690
D500
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
M16/85 (410) Zn
NM20-8 Zn DIN985
M16 DIN934-8 Zn
M20 DIN934-8 Zn
21 DIN7349
10x45 Zn
D51/35,5x15
SW30/25/16,5/1,5
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137

648 7566
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8738
448 2495
449 1625
301 4536
301 5141
301 7810
303 0936
303 1015
303 0978
305 6015
311 9300
317 6892
317 7700
323 6348
448 7271
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
4
2
2
1
1
4
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn zum Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Klappstift
Ring
Exzenter
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH 110 500X180 MK
--- 648 7567

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

110 500x180 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
D20,5/28x3 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x180
60x20x690
D500
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
M16/85 (410) Zn
NM20-8 Zn DIN985
M16 DIN934-8 Zn
M20 DIN934-8 Zn
21 DIN7349
10x45 Zn
D51/35,5x15
SW30/25/16,5/1,5
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137
85x125-4 GRD

648 7567
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6010
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8738
448 2495
449 1625
301 4536
301 5141
301 7810
303 0936
303 1015
303 0978
305 6015
311 9300
317 6892
317 7700
323 6348
448 7271
448 9400
469 1951

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
4
2
2
1
1
4
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn zum Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Klappstift
Ring
Exzenter
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 500X180 OK --648 7574

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38

110 500x180 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x180
60x20x690
D500
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137

648 7574
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8738
448 2495
449 1625
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn zum Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 500X180 MK --648 7575

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

110 500x180 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x180
60x20x690
D500
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137
70x150-60x140-4 GRD

648 7575
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8738
448 2495
449 1625
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400
469 9020

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn zum Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH 110 600X180 OK
--- 648 7576

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

110 600x180 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x180
60x20x690
D600
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
M16/85 (410) Zn
NM20-8 Zn DIN985
M16 DIN934-8 Zn
M20 DIN934-8 Zn
21 DIN7349
10x45 Zn
D51/35,5x15
SW30/25/16,5/1,5
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137

648 7576
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8741
448 2495
449 1630
301 4536
301 5141
301 7810
303 0936
303 1015
303 0978
305 6015
311 9300
317 6892
317 7700
323 6348
448 7271
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
4
2
2
1
1
4
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn fr Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Klappstift
Ring
Exzenter
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH 110 600X180 MK
--- 648 7577

2016-04-13 15:54

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

110 600x180 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x180
60x20x690
D600
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
M16/85 (410) Zn
NM20-8 Zn DIN985
M16 DIN934-8 Zn
M20 DIN934-8 Zn
21 DIN7349
10x45 Zn
D51/35,5x15
SW30/25/16,5/1,5
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137
85x125-4 GRD

648 7577
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8741
448 2495
449 1630
301 4536
301 5141
301 7810
303 0936
303 1015
303 0978
305 6015
311 9300
317 6892
317 7700
323 6348
448 7271
448 9400
469 1951

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
4
2
2
1
1
4
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn fr Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Klappstift
Ring
Exzenter
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:54

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 600X180 OK --648 7578

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38

110 600x180 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x180
60x20x690
D600
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137

648 7578
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8741
448 2495
449 1630
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn fr Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 600X180 MK --648 7579

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

110 600x180 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x180
60x20x690
D600
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137
70x150-60x140-4 GRD

648 7579
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
305 2070
305 2071
305 2072
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8741
448 2495
449 1630
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400
469 9020

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Dorn fr Rad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA 500X160 OK 110 --- 648 7609

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

SA 500x160 OK - 110
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x45x1,0 DIN988 Zn
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x160-10 GRD
60x20x690
D500-10 GRD
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137

648 7609
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 6254
305 6276
305 2072
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8745
448 2495
449 1632
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7279
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole mit Klemmschrauben
Halmfhrung

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA 500X160 MK 110 --- 648 7610

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

SA 500x160 MK - 110
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x45x1,0 DIN988 Zn
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x160-10 GRD
60x20x690
D500-10 GRD
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137
D20/132-4 GRD

648 7610
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 6254
305 6276
305 2072
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8745
448 2495
449 1632
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7279
448 9400
469 1955

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole mit Klemmschrauben
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA
120/600X160/10 GRD OK --- 648 7611

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

SA 120/600x160/10 GRD OK
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
D50xD25x6
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
LAM 6 DIN71412
600x160-10 GRD
60x25x685
D600-10 GRD
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148

648 7611
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 6427
305 2070
305 2071
305 2072
305 6276
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
323 6345
447 8747
448 2500
449 1634
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Schmiernippel gerade
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA
120/600X160/10 GRD MK --- 648 7612

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

SA 120/600x160/10 GRD MK
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
D50xD25x6
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
LAM 6 DIN71412
600x160-10 GRD
60x25x685
D600-10 GRD
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
D20/132-4 GRD

648 7612
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 6427
305 2070
305 2071
305 2072
305 6276
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
323 6345
447 8747
448 2500
449 1634
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
469 1955

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Schmiernippel gerade
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 500X160 OK --648 7613

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38

110 500x160 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x45x1,0 DIN988 Zn
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x160-10 GRD
60x20x690
D500-10 GRD
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137

648 7613
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 6254
305 6276
305 2072
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8745
448 2495
449 1632
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 500X160 MK --648 7614

2016-04-13 15:55

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

110 500x160 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x45x1,0 DIN988 Zn
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
500x160-10 GRD
60x20x690
D500-10 GRD
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137
70x150-60x140-4 GRD

648 7614
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 6254
305 6276
305 2072
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8745
448 2495
449 1632
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400
469 9020

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Passscheibe
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:55

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH 110 600X160 OK
--- 648 7617

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

110 600x160 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x160-10 GRD
60x20x690
D600-10 GRD
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137

648 7617
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 2072
305 6254
305 6276
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8747
448 2495
449 1634
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7279
448 9400

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole mit Klemmschrauben
Halmfhrung

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH 110 600X160 MK
--- 648 7618

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

110 600x160 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x160-10 GRD
60x20x690
D600-10 GRD
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110
60x20/D35x137
D20/132-4 GRD

648 7618
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 2072
305 6254
305 6276
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8747
448 2495
449 1634
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7279
448 9400
469 1955

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole mit Klemmschrauben
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 600X160 OK --648 7621

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38

110 600x160 OK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x160-10 GRD
60x20x690
D600-10 GRD
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137

648 7621
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 2072
305 6254
305 6276
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8747
448 2495
449 1634
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN 110 600X160 MK --648 7622

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

110 600x160 MK
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
35x45x0,3 DIN988 Zn
35x45x0,5 DIN988 Zn
35x45x1,0 DIN988 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
D50xD25x6
35x1,5 DIN471
72x2,5 DIN472
6207 Z C3
D72
D35,1/71,5x6 t=3 Zn
600x160-10 GRD
60x20x690
D600-10 GRD
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
10x45 Zn
D51/35,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110
60x20/D35x137
70x150-60x140-4 GRD

648 7622
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 6425
301 6427
305 2070
305 2071
305 2072
305 6254
305 6276
305 8872
305 8938
319 8602
323 0365
323 1601
447 8747
448 2495
449 1634
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9300
317 6892
323 6348
448 7270
448 9400
469 9020

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Passscheibe
Passscheibe
Passscheibe
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Rillenkugellager
Deckel
Scheibe
Rad mit Lagerrohr
Radhalm
Pendeldorn
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Keil

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA D550 OK - 110
--- 648 7648

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

SA D550 OK - 110
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
8x154x412 GEK20 2x45
60x25x780
6.00-9 10PR T-523
6.00-9

648 7648
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1639
449 4811
549 8845
549 8884

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Rad 5/80/115 D12
Lagerung

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA D550 MK 110 --- 648 7649

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
32

SA D550 MK - 110
M12x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
50x12x90 Zn
12 DIN127 Zn
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
8x154x412 GEK20 2x45
60x25x780
6.00-9 10PR T-523
6.00-9
D20/132-4 GRD

648 7649
301 7334
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1130
305 9902
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1639
449 4811
549 8845
549 8884
469 1955

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Rad 5/80/115 D12
Lagerung
Keil

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN HA D550 OK - 110
--- 648 7650

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

HA D550 OK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110 D45/40
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
8x154x412 GEK20 2x45
60x25x780
6.00-9
6.00-9 10PR T-523

648 7650
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7269
448 9402
301 6427
305 6276
449 1639
449 4811
549 8884
549 8845

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 5/80/115 D12

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN HA D550 MK - 110
--- 648 7651

2016-04-13 15:56

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

HA D550 MK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110 D45/40
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
8x154x412 GEK20 2x45
60x25x780
6.00-9
6.00-9 10PR T-523
70x150-60x140-4 GRD

648 7651
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7269
448 9402
301 6427
305 6276
449 1639
449 4811
549 8884
549 8845
469 9020

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 5/80/115 D12
Keil

2016-04-13 15:56

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA 185 R14 M.
KEIL - 110/685 --- 648 7652

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
32

SA 185 R14 m. Keil - 110/685


M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x685 5/94/140
5/93,5/140 M14 50x50
195R15 D650x198 4PR ET-0
20020201
D20/132-4 GRD

648 7652
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
549 1319
549 8893
549 8858
469 1955

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm mit Lagerung
Lagerung
Rad 5/94/140 D14
Keil

Start Datum

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA 195 R15 O.
KEIL - 110/685 --- 648 7653

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

SA 195 R15 o. Keil - 110/685


M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x685 5/94/140
195R15 D650x198 4PR ET-0
20020201
5/93,5/140 M14 50x50

648 7653
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
549 1319
549 8858
549 8893

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm mit Lagerung
Rad 5/94/140 D14
Lagerung

Start Datum

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA 10.0/80-12 OK
- 110 --- 648 7654

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

SA 10.0/80-12 OK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x820 5/94/140
5/94/140 D14
5/93,5/140 M14 50x50

648 7654
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
549 1314
549 8849
549 8893

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm mit Lagerung
Rad 10.0/80-12 8PR ET-25
Lagerung

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA 195 R15 O.
KEIL - 110/820 --- 648 7655

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

SA 195 R15 o. Keil - 110/820


M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x820 5/94/140
195R15 D650x198 4PR ET-0
20020201
5/93,5/140 M14 50x50

648 7655
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
549 1314
549 8858
549 8893

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm mit Lagerung
Rad 5/94/140 D14
Lagerung

Start Datum

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA D667 OK - 110
--- 648 7656

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

SA D667 OK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x780
6/100/140 3770
7.50-10 10PR T-523
7.00-12 6PR AF ET-0

648 7656
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
449 4808
549 8886
549 8846
549 8848

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/100/140 D16
Rad 6/100/140 D16

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD SEITLICH SA D650 MK 110 --- 648 7657

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

SA D650 MK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
SA-110 60x25
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x780
6/100/140 3770
7.50-10 10PR T-523
D20/132-4 GRD

648 7657
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5141
303 0936
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7268
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
449 4808
549 8886
549 8846
469 1955

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad seitlich
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/100/140 D16
Keil

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN HA D650 OK - 110
--- 648 7658

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

HA D650 OK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110 D45/40
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x780
6/100/140 3770
7.50-10 10PR T-523

648 7658
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7269
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
449 4808
549 8886
549 8846

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/100/140 D16

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > SCHWENKSTTZRAD HINTEN HA D650 MK - 110
--- 648 7659

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

HA D650 MK - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
NM16-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
12x60
D60/40,5x15
AM10x1 DIN71412
HA-110 D45/40
60x25/D45/40x148
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x25x780
6/100/140 3770
7.50-10 10PR T-523
70x150-60x140-4 GRD

648 7659
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 3837
301 5141
303 0935
303 0978
311 9302
317 6901
323 6348
448 7269
448 9402
301 6427
305 6276
449 1640
449 4808
549 8886
549 8846
469 9020

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
4
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schwenksttzrad hinten
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Klappstift
Ring mit Nase
Schmiernippel
Radkonsole
Halmfhrung
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/100/140 D16
Keil

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > KONSOLE 110-70X150 --- 649 1101

2016-04-13 15:57

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

110-70x150
BM16x160-8.8 D2=16,1 Zn DIN444
M16x160-8.8 Zn DIN931-A
M16/110/155 Zn
M16 DIN934-8 Zn
SW30/25/16,5/1,5
110-70x150

649 1101
301 0861
301 5410
301 7798
303 1015
317 7700
449 1101

1
2
1
1
5
4
1

Konsole
Augenschraube
Sechskantschraube
Bgelschraube
Sechskantmutter
Exzenter
Konsole

2016-04-13 15:57

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD 6.00-9 60X140 70X150 --- 649 1125

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

6.00-9 60x140 70x150


M16x35-12.9 A=max.3 Zn DIN933
M20x55-10.9 DIN933
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
M20x30-8.8-KUB DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
D20,5/28x3 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
60x12x90 Zn
NM16-8 Zn DIN985
BM20 DIN439-8 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
21 ISO7089 Zn
12x60
8x50/S9
D20x18/100 Zn
D60/40,5x15
D60/46,1/40,24x44
D70/56,1/D50,25x35
AM10x1 DIN71412
TL-4-725 D72,5x18,5
50x10x375
60x25x945
60x15x140 D55x145
70x150-60x140
60x25
98909 D50/40
70x150-60x140-4 GRD
6.00-9
4.00 E-9
6.00-9 10PR Profil523
M12x36-D14,5 Zn
M25x1,5-KM5
M12 -> 301 6411
42/25x2,5
MB5
30205X
30207
D52
I-72x44
A-72x40
PML 3124

649 1125
301 3701
301 4251
301 3837
301 4332
301 5400
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6010
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1135
303 0935
303 0959
305 6141
305 6012
311 9302
311 9305
313 8228
317 6901
317 9372
317 9374
323 6348
323 8030
449 1636
449 4821
449 8169
449 9510
449 9498
449 9890
469 9020
357 3412
357 7047
357 8845
301 6411
303 0337
303 6410
305 1310
305 1313
319 9380
319 9015
323 1317
323 1654
323 1656
449 8884

1
2
2
4
1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
4
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1

Unirad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Scheibe
Klappstift
Rohrklappstecker
Bolzen mit Griff
Ring mit Nase
Bundbuchse
Bundbuchse
Schmiernippel
Schutzkappe
Halmverlngerung
Radhalm
Flansch
Radkonsole
Halmfhrung
Schwenkarm
Keil
Schlauch
Felge
Reifen
Radschraube spz.
Nutmutter
Radmutter
Sicherungsblech mit Nase
Sicherungsblech
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schutzkappe
Labyrinthring
Labyrinthring
Nabe

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD 7.50-10 60X140 70X150 --- 649 1140

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

7.50-10 60x140 70x150


M16x35-12.9 A=max.3 Zn DIN933
M20x60-8.8 Zn DIN933
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M20x75-8.8 Zn DIN931-A
M20x30-8.8-KUB DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
D20,5/28x3 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
60x12x90 Zn
NM16-8 Zn DIN985
BM20 DIN439-8 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
21 ISO7089 Zn
12x60
8x50/S9
D20x18/100 Zn
D60/40,5x15
D60/46,1/40,24x44
D70/56,1/D50,25x35
AM10x1 DIN71412
TL-4-725 D72,5x18,5
50x10x425
60x25x945
D60x160 3770
70x150-60x140
60x25
98909 D50/40
70x150-60x140-4 GRD
7.50-10
PML 5.50-10/2225
7.50-10 10PR Profil523
M16x1,5x48-D16 Zn
M30x1,5
M16 -> 301 6413
D48/30x3
MB6
30206.
30209.
D64
I-85x54
A-85x50
PML 3770

649 1140
301 3701
301 5414
301 3837
301 4332
301 5400
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6010
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1135
303 0935
303 0959
305 6141
305 6012
311 9302
311 9305
313 8228
317 6901
317 9372
317 9374
323 6348
323 8030
449 1637
449 4821
449 8171
449 9510
449 9498
449 9890
469 9020
357 3413
357 7052
357 8846
301 6413
303 0338
303 6412
305 1311
305 1314
319 9116
319 9151
323 1318
323 1655
323 1657
449 8886

2
2
2
4
1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
4
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1

Unirad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Scheibe
Klappstift
Rohrklappstecker
Bolzen mit Griff
Ring mit Nase
Bundbuchse
Bundbuchse
Schmiernippel
Schutzkappe
Halmverlngerung
Radhalm
Flansch zur Nabe
Radkonsole
Halmfhrung
Schwenkarm
Keil
Schlauch
Felge
Reifen
Radschraube spezial
Nutmutter
Radmutter
Sicherungsblech mit Nase
Sicherungsblech
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schutzkappe
Labyrinthring
Labyrinthring
Nabe

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD SA 6.00-9 - 110 --- 649 1232

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
39
40
41
43
44
45
46

SA 6.00-9 - 110
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
55x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M12x25-8.8 Zn DIN933
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M20x60-8.8 Zn DIN933
M20x100-8.8 Zn DIN931-A
M20x80-8.8 Zn DIN933
DIN935-M24-8
NM20-8 Zn DIN985
M20 DIN934-8 Zn
D25/44x4 Zn ISO7089
5x30-DIN1481 Chrom 8
9,5 - 9GL
12x60
D25x56/97 Zn
D20x67/84,5 Zn
D87/40,5x19
AM10x1 DIN71412
60x25x160-D20,25-33
D50x119/33x63 090-110
EG25/32x14
120-28,5 Opal 110
EG25/32x28-DIN1498
D70/56,1/D50,25x35
D56x110/32x65 090-110
M20x16/D24 Zn
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
8x154x412 GEK20 2x45
60x25x780
6.00-9

649 1232
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1133
305 6141
301 0880
301 3314
301 4536
301 5414
301 4406
301 5417
303 0140
303 0936
303 0978
305 6254
309 6038
311 9295
311 9302
313 8032
313 8148
317 6908
323 6348
449 9470
449 9880
317 3405
449 9517
317 3409
317 9374
449 9530
301 6425
301 6427
305 6276
449 1639
449 4811
549 8884

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
1
4
3
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

Unirad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Klappstift mit Kette
Klappstift
Bolzen mit Kopf
Bolzen mit Griff
Ring
Schmiernippel
Halmfhrung
Schwenkarm
Einspannbuchse mit Presssitz
Radkonsole
Einspannbuchse
Bundbuchse
Schwenklager
Schraube
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD SA 7.50-10 - 110-120 --- 649 1233

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
42
43
45
46
47
48
49
50
51

SA 7.50-10 - 110-120
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
60x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M24x110-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
NM24-8 Zn DIN985
9,5 - 9GL
12x60
D25x79,5/96 Zn
D88/40,5x20 Zn
19961004
D97/40,5x19
60x30 D25,25-45,5
SR 140-180 D60
M16x25-8.8 DIN933
M20x90-10.9 DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
DIN935-M30
M20 DIN934-8 Zn
45x31x5 Zn DIN1441
6x55-DIN1481
D30/M30x99,5/130 M10x1 Zn
40/20,5x33,5
AM10x1 DIN71412
SA-110-120
SA-110-120
33,5x78,5x87,5 2xD20
M20x90-8.8 Zn DIN933
EG30/38x33-DIN1498
D80/66/60x45
D66x125/33x65 140-180
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x30x825 D60/45x140
6/100/140 3770
7.50-10 10PR T-523

649 1233
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1135
305 6141
301 0880
301 4536
301 4668
303 0936
303 0937
311 9295
311 9302
313 8150
317 6907
317 6909
449 9472
449 9881
301 3656
301 4388
301 5141
303 0143
303 0978
305 6229
309 6056
313 3000
317 6945
323 6348
449 9596
449 9597
449 9900
301 5158
317 3418
317 9373
449 9532
301 6427
305 6276
449 1640
449 4812
549 8886
549 8846

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
3
1
2
1
2
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1

Unirad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Klappstift mit Kette
Klappstift
Bolzen mit Griff
Stellring
Ring
Halmfhrung
Schwenkarm mit Achse
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Kronenmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Rhrchen
Schmiernippel
Konsolenteil mit Gewinde
Konsolenteil
Halter
Sechskantschraube
Einspannbuchse
Bundbuchse
Schwenklager
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/100/140 D16

Start Datum

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD SA 280/60-15.5 - 110-120 --- 649 1238

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31
32
33
34
35
36
37
38
39
46
47
48
49
50
51

SA 280/60-15.5 - 110-120
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
60x12x90 Zn
17/30x3 DIN/ISO-7089
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M24x110-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
NM24-8 Zn DIN985
9,5 - 9GL
12x60
D25x79,5/96 Zn
D88/40,5x20 Zn
19961004
D97/40,5x19
60x30 D25,25-45,5
SR 140-180 D60
M16x25-8.8 DIN933
M20x90-10.9 DIN931-A
M20x65-8.8 Zn DIN933
DIN935-M30
M20 DIN934-8 Zn
45x31x5 Zn DIN1441
6x55-DIN1481
D30/M30x99,5/130 M10x1 Zn
40/20,5x33,5
AM10x1 DIN71412
SA-110-120
SA-110-120
33,5x78,5x87,5 2xD20
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x502
60x30x825 D60/50x183
V60-6/160/205/88.5 D18
20021122
280/60-15.5 14PR T478

649 1238
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1135
305 6141
301 0880
301 4536
301 4668
303 0936
303 0937
311 9295
311 9302
313 8150
317 6907
317 6909
449 9472
449 9881
301 3656
301 4388
301 5141
303 0143
303 0978
305 6229
309 6056
313 3000
317 6945
323 6348
449 9596
449 9597
449 9900
301 6427
305 6276
449 1641
449 4815
549 8894
549 8850

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
3
1
2
1
2
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Unirad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Scheibe
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Klappstift mit Kette
Klappstift
Bolzen mit Griff
Stellring
Ring
Halmfhrung
Schwenkarm mit Achse
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Kronenmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Rhrchen
Schmiernippel
Konsolenteil mit Gewinde
Konsolenteil
Halter
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/161/205 D18

Start Datum

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD 10.0/80-12 SA 110-120 --- 649 1310

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
42
43
45
46
47
48
49
50
51

10.0/80-12 SA 110-120
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
60x12x90 Zn
16 DIN127 Zn
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M24x110-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
NM24-8 Zn DIN985
9,5 - 9GL
12x60
D25x79,5/96 Zn
D88/40,5x20 Zn
19961004
D97/40,5x19
60x30 D25,25-45,5
SR 140-180 D60
M16x25-8.8 DIN933
M20x90-10.9 DIN931-A
M20x65-8.8 DIN933
DIN935-M30
M20 DIN934-8 Zn
45x31x5 Zn DIN1441
6x55-DIN1481
D30/M30x99,5/130 M10x1 Zn
40/20,5x33,5
AM10x1 DIN71412
SA-110-120
SA-110-120
33,5x78,5x87,5 2xD20
M20x90-8.8 Zn DIN933
EG30/38x33-DIN1498
D80/66/60x45
D66x125/33x65 140-180
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
60x30x825 D60/45x140
6/100/140 3770
10.0/80-12 10PR AW

649 1310
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1135
305 9906
301 0880
301 4536
301 4668
303 0936
303 0937
311 9295
311 9302
313 8150
317 6907
317 6909
449 9472
449 9881
301 3656
301 4388
301 5140
303 0143
303 0978
305 6229
309 6056
313 3000
317 6945
323 6348
449 9596
449 9597
449 9900
301 5158
317 3418
317 9373
449 9532
301 6427
305 6276
449 1640
449 4812
549 8886
549 8847

1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
3
1
2
1
2
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1

Unirad
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Klappstift mit Kette
Klappstift
Bolzen mit Griff
Stellring
Ring
Halmfhrung
Schwenkarm mit Achse
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Kronenmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Rhrchen
Schmiernippel
Konsolenteil mit Gewinde
Konsolenteil
Halter
Sechskantschraube
Einspannbuchse
Bundbuchse
Schwenklager
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Radhalm
Lagerung
Rad 6/100/140 D16

Start Datum

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > RDER > UNIRAD 10.0/80-12 SA 110-120 5/94/140 --- 649
1328

2016-04-13 15:58

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31
32
33
34
35
36
37
38
39
46
47
48
50
51

SA 110-120 5/94/140
M16x35-8.8 Zn DIN933
M8x45-8.8 Zn DIN933
TR20x400
NM8-8 Zn DIN985
M8 DIN934-8 Zn
30x30x44 TR 20
21 ISO7089 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8x28-DIN1481 Chrom 8
26,9/20,3x16 Zn
D4x70 Zn
60x12x90 Zn
16 DIN127 Zn
BM20x165-8.8 D2=20,1 DIN444 Zn
M20x180-8.8 Zn DIN931-A
M24x110-8.8 Zn DIN931-A
NM20-8 Zn DIN985
NM24-8 Zn DIN985
9,5 - 9GL
12x60
D25x79,5/96 Zn
D88/40,5x20 Zn
19961004
D97/40,5x19
60x30 D25,25-45,5
SR 140-180 D60
M16x25-8.8 DIN933
M20x90-10.9 DIN931-A
M20x65-8.8 DIN933
DIN935-M30
M20 DIN934-8 Zn
45x31x5 Zn DIN1441
6x55-DIN1481
D30/M30x99,5/130 M10x1 Zn
40/20,5x33,5
AM10x1 DIN71412
SA-110-120
SA-110-120
33,5x78,5x87,5 2xD20
M20/D24/D50/SW36x46,2 Zn
D50xD25x6
50x8x462
5/94/140 D14
5/93,5/140 M14 50x50

649 1328
301 7380
301 7285
302 7924
303 0932
303 1011
303 8644
305 6012
305 8694
309 6940
317 6896
329 8616
449 1135
305 9906
301 0880
301 4536
301 4668
303 0936
303 0937
311 9295
311 9302
313 8150
317 6907
317 6909
449 9472
449 9881
301 3656
301 4388
301 5140
303 0143
303 0978
305 6229
309 6056
313 3000
317 6945
323 6348
449 9596
449 9597
449 9900
301 6427
305 6276
449 1640
549 8849
549 8893

2
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
3
1
2
1
2
1
1
1
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Unirad 10.0/80-12
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Spindelmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Klammer
Halter
Federring
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Klappstift mit Kette
Klappstift
Bolzen mit Griff
Stellring
Ring
Halmfhrung
Schwenkarm mit Achse
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Kronenmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Rhrchen
Schmiernippel
Konsolenteil mit Gewinde
Konsolenteil
Halter
Sechskantschraube mit Scheibe
Scheibe
Dorn
Rad 10.0/80-12 8PR ET-25
Lagerung

Start Datum

2016-04-13 15:58

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > BELEUCHTUNG > BELEUCHTUNGSANLAGE PFLUG --- 570
2086

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Pflug
D60-55x300
D60
RE 423x423 DIN11030
LI 423x423 DIN11030
7-polig
BBS95R RE
BBSK95L LI
SH95
4x0,75
6x0,75 S/W
Achtung Geraet schwenkt aus

570 2086
321 9915
321 9916
321 9934
321 9935
373 2121
373 3130
373 3131
373 3801
373 4137
373 4140
390 6192

1
2
2
1
1
1
1
1
2
2
7
1

Beleuchtungsanlage
Rckstrahler rot m.Pendelhalt.
Rckstrahler gelb
Warntafel
Warntafel
Stecker
Rckleuchte
Rckleuchte
Schutzhaube hinten
Kabel grn
Kabel
Aufkleber

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > BELEUCHTUNG > LEUCHTENHALTER LH 1 --- 670 1151

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7

LH 1
M8x40-8.8 Zn DIN931-A
M8 DIN934-8 Zn
Di41x3 A2
8 "A" DIN127 Zn
12x55 BO Zn
RE LH 1
LI LH 1

670 1151
301 3070
303 1011
305 8551
305 9898
315 8006
470 1150
470 1151

1
1
1
1
1
1
1
1

Leuchtenhalter
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Sicherungsring
Federring
Niet
Leuchtenhalter
Leuchtenhalter

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > BELEUCHTUNG > LEUCHTENHALTER LH3A UNI --- 670
1200

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

LH3A UNI
M6x25-8.8 Zn DIN933
19980217
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
NM6-8 Zn DIN985
NM10-8 DIN985 Zn
NM16-8 Zn DIN985
Di41x3 A2
6 DIN127 Zn
D12x59/117,5 V Zn
19981006
Geraet schwenkt aus
8 RA 002014-031
D60
6200GK
19980217
D70xD7-M10x25
LH 30x30x1500
LH 30x15x200/40x15
6x40-DIN1481 Zn
LH 40x15x900

670 1200
301 3006
301 3837
303 0931
303 0933
303 0935
305 8551
305 9896
313 7807
321 9900
321 9920
321 9921
321 9919
470 1200
470 1207
470 1210
309 6054
470 1205

6
6
2
10
1
2
1
4
1
1
2
2
6
1
1
1
2
1

Leuchtenhalter
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Federring
Bolzen
Schild
Rckstrahler rot
Rckstrahler gelb m. Loch
Rckstrahler gelb selbstkl.
Halter
Leuchtenhalter
Fhrungsstck
Spannhlse
Halter

Start Datum

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > BELEUCHTUNG > BELEUCHTUNGSANLAGE BLA-1 PF/UNI
33,7X1580 --- 670 1674

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

BLA-1 PF/UNI 33,7x1580


M6x25-8.8 Zn DIN933
M12x80-8.8 Zn DIN931-A
M12x50-8.8 Zn DIN933
M8x20-8.8 Zn DIN933
M10x48x76 Zn DIN3570A
NM6-8 Zn DIN985
NM8-8 Zn DIN985
NM10-8 DIN985 Zn
NM12-8 Zn DIN985
M12 DIN934-8 Zn
8,4/25x2 DIN9021-St Zn
A10,5 DIN125-St Zn
8x50/S9
4,8x10
6200GK
20160101
D60
4,7x186
D2x150
40x12x132 3xD14-92,5-102,5
D70xD7-M10x25
40x12x290 Halm70-80
60x70x550
BLA-1 PF/UNI 33,7x1580
Pflug
NM5-8 Zn DIN985
5,3 DIN125 Zn
13/24x2,5 St-Zn DIN125
A8,4 DIN125-St Zn

670 1674
301 3006
301 3432
301 3350
301 6750
301 7781
303 0931
303 0932
303 0933
303 0934
303 1013
305 6124
305 8696
311 9305
315 9616
321 9919
321 9921
325 1331
331 6130
459 1071
470 1200
470 1672
470 1673
470 1674
570 2086
303 0929
305 8569
305 8580
305 8694

1
1
4
2
8
4
1
8
8
4
2
8
8
2
2
4
2
8
2
2
1
2
2
1
1
2
2
8
8

Beleuchtungsanlage
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Scheibe
Rohrklappstecker
Blindniet
Rckstrahler gelb selbstkl.
Rckstrahler gelb m. Loch
Kabelbinder
Knotenkette
Brcke
Halter
Halter
Trger
Leuchtenhalter
Beleuchtungsanlage
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Scheibe

Start Datum

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > BELEUCHTUNG > BELEUCHTUNGSANLAGE BLA-2 PF --670 1676

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

BLA-2 PF
M6x25-8.8 Zn DIN933
M8x40-8.8 Zn DIN931-A
M8x20-8.8 Zn DIN933
NM6-8 Zn DIN985
NM8-8 Zn DIN985
NM10-8 DIN985 Zn
M8 DIN934-8 Zn
8,4/25x2 DIN9021-St Zn
Di41x3 A2
8 "A" DIN127 Zn
D12x59/117,5 V Zn
6200GK
D60
4,7x186
D2x150
D70xD7-M10x25
BLA-2 PF RE
BLA-2 PF LI
Pflug

670 1676
301 3006
301 3070
301 6750
303 0931
303 0932
303 0933
303 1011
305 6124
305 8551
305 9898
313 7807
321 9919
321 9921
325 1331
331 6130
470 1200
470 1676
470 1677
570 2086

1
1
1
8
1
8
1
1
16
2
1
1
6
2
5
1
1
1
1
1

Beleuchtungsanlage
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Sicherungsring
Federring
Bolzen
Rckstrahler gelb selbstkl.
Rckstrahler gelb m. Loch
Kabelbinder
Knotenkette
Halter
Halter
Halter
Beleuchtungsanlage

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > BELEUCHTUNG > WARNTAFEL MIT BELEUCHTUNG HR+HL
7M --- 670 2012

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

HR+HL 7m
RE HR11027
LI HL11027
6200K
RE 423x423 DIN11030
LI 423x423 DIN11030
7-polig
72.
BBS95R RE
BBS95L LI
RE E95
SH95
4x0,75
4x0,75
6x0,75 S/W
7-polig
19981110

670 2012
321 5012
321 5013
321 9917
321 9934
321 9935
373 2121
373 2140
373 3130
373 3133
373 3526
373 3801
373 4136
373 4137
373 4140
373 2124

1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
7
2

Warntafel mit Beleuchtung


Aufsteckteil
Aufsteckteil
Rckstrahler
Warntafel
Warntafel
Stecker
Kupplungsdose
Rckleuchte
Rckleuchte
Lichtscheibe
Schutzhaube hinten
Kabel gelb
Kabel grn
Kabel
Stecker Alu

Start Datum

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > KONSOLE MIT BGELSCHRAUBE
110-D35 --- 657 7303

2016-04-13 15:59

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

110-D35
M16/110/155 Zn
M16 DIN934-8 Zn
SW30/25/16,5/1,5
110-D35

657 7303
301 7798
303 1015
317 7700
457 7312

1
2
4
4
1

Konsole mit Bgelschraube


Bgelschraube
Sechskantmutter
Exzenter
Konsole

2016-04-13 15:59

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > KONSOLE MIT HAMMERSCHRAUBE
110-D35 --- 657 7304

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

110-D35
M16x60 Zn
M16 DIN934-8 Zn
SW30/25/16,5/1,5
110-D35

657 7304
301 9870
303 1015
317 7700
457 7312

2
4
4
4
1

Konsole mit Hammerschraube


Hammerschraube
Sechskantmutter
Exzenter
Konsole

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > KONSOLE MIT BGELSCHRAUBE
110-D40-U --- 657 7313

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

110-D40-U
M16/110/155 Zn
M16 DIN934-8 Zn
SW30/25/16,5/1,5
110-D40

657 7313
301 7798
303 1015
317 7700
457 7313

4
2
4
4
1

Konsole mit Bgelschraube


Bgelschraube
Sechskantmutter
Exzenter
Konsole

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > KONSOLE MIT HAMMERSCHRAUBE
110-D40-T --- 657 7314

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

110-D40-T
M16x60 Zn
M16 DIN934-8 Zn
SW30/25/16,5/1,5
110-D40

657 7314
301 9870
303 1015
317 7700
457 7313

2
4
4
4
1

Konsole mit Hammerschraube


Hammerschraube
Sechskantmutter
Exzenter
Konsole

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > KONSOLE 110-D40-K --- 657 7332

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

110-D40-K
M16x55-8.8 Zn DIN931-A
BM16 DIN936-8
110-D40-B
40x20-60 GRD -D16,5

657 7332
301 5408
303 0958
457 7332
457 7340

1
4
4
1
4

Konsole
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Konsole
Klemmplatte

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM D450-G LK72 Z50 --- 657 9325

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

D450-G LK72 Z50


M8x20-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M20x1,5
52x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30205X
AM10x1 DIN71412
D90x72x1
35x52x7 BA
D450/72x5
D52 6xM8-D72 Zn
D60x340 Z50

657 9325
301 6101
303 0191
305 8902
311 7613
319 9380
323 6348
323 7642
323 8018
349 0036
447 8879
457 9325

1
6
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1

Secharm
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM D450-Z LK72 Z50 --- 657 9326

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

D450-Z LK72 Z50


M8x20-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M20x1,5
52x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30205X
AM10x1 DIN71412
D90x72x1
35x52x7 BA
D450/72x5 Z
D52 6xM8-D72 Zn
D60x340 Z50

657 9326
301 6101
303 0191
305 8902
311 7613
319 9380
323 6348
323 7642
323 8018
349 0037
447 8879
457 9325

1
6
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1

Secharm
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM D450-G LK72 --- 657 9330

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

D450-G LK72
M10x30-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M24x1,5-22H
NM10-8 DIN985 Zn
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D450/100x4,5
668 A
D77x400 Z50

657 9330
301 6123
303 0193
303 0933
305 8924
311 7613
319 9116
319 9166
323 6345
323 7641
323 8032
349 0031
447 8882
457 9330

1
6
1
6
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1

Secharm
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM KPL. D450-Z --- 657 9331

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

D450-Z
M10x30-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M24x1,5-22H
NM10-8 DIN985 Zn
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D450/100x4,5-Z
668 A
D77x400 Z50

657 9331
301 6123
303 0193
303 0933
305 8924
311 7613
319 9116
319 9166
323 6345
323 7641
323 8032
349 0043
447 8882
457 9330

1
6
1
6
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1

Secharm kpl.
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM KPL. D500-G Z50 --- 657 9332

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

D500-G Z50
M10x30-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M24x1,5-22H
NM10-8 DIN985 Zn
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D500/100x5 G
668 A
D77x400 Z50

657 9332
301 6123
303 0193
303 0933
305 8924
311 7613
319 9116
319 9166
323 6345
323 7641
323 8032
349 0029
447 8882
457 9330

6
6
1
6
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1

Secharm kpl.
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM KPL. D500-Z Z50 --- 657 9333

2016-04-13 16:00

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

D500-Z Z50
M10x30-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M24x1,5-22H
NM10-8 DIN985 Zn
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D500/100x5-Z
668 A
D77x400 Z50

657 9333
301 6123
303 0193
303 0933
305 8924
311 7613
319 9116
319 9166
323 6345
323 7641
323 8032
349 0042
447 8882
457 9330

1
6
1
6
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1

Secharm kpl.
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:00

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM KPL. D500-G LK72 Z50 --- 657
9336

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

D500-G LK72 Z50


M8x20-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M20x1,5
52x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30205X
AM10x1 DIN71412
D90x72x1
35x52x7 BA
D500/72x5
D52 6xM8-D72 Zn
D60x340 Z50

657 9336
301 6101
303 0191
305 8902
311 7613
319 9380
323 6348
323 7642
323 8018
349 0038
447 8879
457 9325

1
6
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1

Secharm kpl.
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > SECHARM KPL. D500-Z LK72 Z50 --- 657
9337

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

D500-Z LK72 Z50


M8x20-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M20x1,5
52x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30205X
AM10x1 DIN71412
D90x72x1
35x52x7 BA
D500/72x5 Z
D52 6xM8-D72 Zn
D60x340 Z50

657 9337
301 6101
303 0191
305 8902
311 7613
319 9380
323 6348
323 7642
323 8018
349 0039
447 8879
457 9325

1
6
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1

Secharm kpl.
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Sechscheibe
Nabe
Secharm

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > VORWERKZEUGHALM ZUM SECH
D35/330 D --- 663 7643

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

D35/330 D
M16
M16 DIN934-8 Zn
17/40x6 DIN7349 Zn
20090801
D35
M14x25-8.8 Zn DIN933
M14x60-8.8 Zn
M16x50-12.9 A=max.3mm Zn
M14 DIN934-8
D30/17x6 St-37
15 DIN7349
D33x155
D65/33,3 50 Zhne
D33/25
D35/380

663 7643
301 9865
303 1015
305 6161
459 9855
301 3570
301 3584
301 3774
303 0974
305 6155
305 6180
457 8451
457 9143
457 9865
463 7643

1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1

Vorwerkzeughalm zum Sech


Hakenschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Klemmhebel
Sechskantschraube
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Scheibe
Zapfen konisch
Zahnkonsole
Sperrstck
Rundhalm gebogen

Start Datum

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > VORWERKZEUGHALM ZUM SECH
D40/370 D --- 663 7645

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

D40/370 D
M20
M20 DIN934-8 Zn
21 DIN7349
D40-45
M16x30-8.8 Zn DIN933
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x55-10.9 DIN933
M16 DIN934-8 Zn
21 ISO7089 Zn
17/40x6 DIN7349 Zn
D38x176
D70/38,3 50 Zhne
D38x29
D40/370

663 7645
301 9867
303 0978
305 6015
459 9860
301 3682
301 3868
301 4251
303 1015
305 6012
305 6161
457 8452
457 9145
457 9870
463 7645

1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1

Vorwerkzeughalm zum Sech


Hakenschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Klemmhebel
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Scheibe
Zapfen konisch
Zahnkonsole
Sperrstck
Rundhalm gebogen

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > SCHEIBENSECH > VORWERKZEUGHALM ZUM SECH
D40/420 D L --- 663 7652

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

D40/420 D L
M20
M20 DIN934-8 Zn
21 DIN7349
D40-45
M16x30-8.8 Zn DIN933
M16x65-8.8 Zn DIN931-A
M20x55-10.9 DIN933
M16 DIN934-8 Zn
21 ISO7089 Zn
17/40x6 DIN7349 Zn
D38x176
D70/38,3 50 Zhne
D38x29
D40/420-L

663 7652
301 9867
303 0978
305 6015
459 9860
301 3682
301 3868
301 4251
303 1015
305 6012
305 6161
457 8452
457 9145
457 9870
463 7652

1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1

Vorwerkzeughalm zum Sech


Hakenschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Klemmhebel
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Scheibe
Scheibe
Zapfen konisch
Zahnkonsole
Sperrstck
Rundhalm gebogen

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > GRENZPFLUGSCHEIBE > RAHMENVERLNGERUNG
110-308 --- 602 5180

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

110-308
M16x55-10.9 Zn
NM16-8 Zn DIN985
110-343

602 5180
301 5385
303 0935
402 5180

1
6
6
1

Rahmenverlngerung
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Rahmenverlngerung

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > GRENZPFLUGSCHEIBE > GRENZPFLUGSCHEIBE
GPS-D530/80-110 --- 642 6797

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

GPS-D530/80-110
M12x60-8.8 Zn DIN931-A
M16x60-8.8 Zn DIN931-A
M10x30-10.9 Zn DIN7991-A
DIN937-M24x1,5-22H
NM10-8 DIN985 Zn
NM12-8 Zn DIN985
NM16-8 Zn DIN985
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
4 Zn DIN11024
D16x84/102 Zn
30206.
32007X
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
D530
GPS - 60x25
GPS - 60x25
120x16x180
668 A

642 6797
301 5452
301 3837
301 6123
303 0193
303 0933
303 0934
303 0935
305 8924
311 7613
311 8604
313 8139
319 9116
319 9166
323 6345
323 7641
323 8032
349 0462
442 7130
442 7145
442 7160
447 8882

1
2
4
6
1
6
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1

Grenzpflugscheibe
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Senkschraube
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Splint
Federstecker
Bolzen mit Griff
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schmiernippel gerade
Dichtung
Wellendichtring
Hohlscheibe
Halmfhrung mit Achse
Halm mit Achse
Flansch mit Rohr
Nabe

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > GRENZPFLUGSCHEIBE > ADAPTER GPS LEICHT-OPAL
90+110 --- 642 6801

2016-04-13 16:01

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

GPS Leicht-Opal 90+110


M16x55-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
GPS Leicht-Opal/90/110

642 6801
301 5408
303 0935
442 6801

1
4
4
1

Adapter
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Adapter

2016-04-13 16:01

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > MITNEHMERARM > PACKERARM D110 --- 622 2553

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

D110
M16/110/155 Zn
NM16-8 Zn DIN985
Di41x3 A2
4,5
D16x51,7/112 V Zn
20050606
D20x137/150 Zn
SW30/25/16,5/1,5
13x82 DIN 5685 28GL
110x110-90
Opal 110

622 2553
301 7798
303 0935
305 8551
311 9565
313 8152
313 8145
317 7700
331 6520
422 2553
422 9010

1
2
4
2
2
2
2
4
1
1
1

Packerarm
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Klappstift
Bolzen
Bolzen mit Griff
Exzenter
Kette
Konsole
Packerarm

Start Datum

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > MITNEHMERARM > PACKERARM D-UNI 80-110-HY --- 622
2632

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

D-UNI 80-110-HY
60x10x70 1xD16,5
BM16x150-8.8 D2=16,1 Zn DIN444
M16x100-8.8 Zn DIN931-A
M16x160-8.8 Zn DIN931-A
NM16-8 Zn DIN985
M16 DIN934-8 Zn
17/40x6 DIN7349 Zn
Di41x3 A2
17/30x3 DIN/ISO-7089
8x40-DIN1481 Zn
10x70-DIN1481
4,5
D16x50,8/70 Zn
D16x97/110 Zn
5x37x138
13x82 DIN 5685 28GL
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-G12-L M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
SP112A PP LI
SP 218 PP LI
80-110/60x60
UNI 60 HY
D30x240 Zn
12x2x550 4xGEB
EZ25/80 D16/170
45x31x5 Zn DIN1441
ED30/35 D16/170
20060602

622 2632
203 1201
301 0860
301 3997
301 5410
303 0935
303 1015
305 6161
305 8551
305 6141
309 6072
309 6174
311 9565
313 8140
313 8144
329 8289
331 6520
375 4020
375 4110
375 5110
375 5310
375 9980
375 9982
422 2543
422 8975
422 9550
475 9670
575 2335
305 6229
575 2328

1
2
4
1
2
1
6
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Packerarm
Lasche
Augenschraube
Sechskantschraube
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Sicherungsring
Scheibe
Spannhlse
Spannhlse
Klappstift
Bolzen mit Griff
Bolzen mit Griff
Druckfeder
Kette
Einschraubverschraubung
Gerade Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Einfachschelle
Schelle
Konsole
Packerarm
Verriegelungsbolzen
Hydraulikrohr
Hydraulikzylinder
Scheibe
Hydraulikzylinder

Start Datum

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > MITNEHMERARM > PACKERARM D110-HY --- 622 2646

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

D110-HY
M16/110/155 Zn
NM16-8 Zn DIN985
45x31x5 Zn DIN1441
Di41x3 A2
8x40-DIN1481 Zn
10x70-DIN1481
4,5
D16x51,7/112 V Zn
20050606
D20x137/150 Zn
SW30/25/16,5/1,5
5x37x138
13x82 DIN 5685 28GL
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-G12-L M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
SP112A PP LI
SP 218 PP LI
110x110-90
HY Opal 110
D30x240 Zn
12x2x900 GEB
EZ25/80 D16/170
ED30/35 D16/170
20060602

622 2646
301 7798
303 0935
305 6229
305 8551
309 6072
309 6174
311 9565
313 8152
313 8145
317 7700
329 8289
331 6520
375 4020
375 4110
375 5110
375 5310
375 9980
375 9982
422 2553
422 9490
422 9550
475 9794
575 2335
575 2328

1
2
4
1
2
1
1
2
2
2
4
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Packerarm
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Scheibe
Sicherungsring
Spannhlse
Spannhlse
Klappstift
Bolzen
Bolzen mit Griff
Exzenter
Druckfeder
Kette
Einschraubverschraubung
Gerade Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Einfachschelle
Schelle
Konsole
Packerarm
Verriegelungsbolzen
Hydraulikrohr
Hydraulikzylinder
Hydraulikzylinder

Start Datum

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDROTURN-ZYLINDER EZ45/177 --- 575
2360

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

EZ45/177
D35
GE 35 DO
D45 Hydroturn

575 2360
302 9412
317 3454
575 9172

1
1
1
1

Hydroturn-Zylinder
Zylinderauge mit Haken
Gelenklager
Dichtungssatz

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDROTURN-ZYLINDER+ZUSATZFEDER
EZ45/177 MZF --- 575 2361

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3

EZ45/177 MZF
D35
GE 35 DO
D45 Hydroturn

575 2361
302 9412
317 3454
575 9172

1
1
1
1

Hydroturn-Zylinder+Zusatzfeder
Zylinderauge mit Haken
Gelenklager
Dichtungssatz

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > UMSCHALTZYLINDER ZW63/36-177 --- 575
2371

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5

ZW63/36-177
GIHR 35 DO
GE 35 DO
D36/63
-

575 2371
302 9410
317 3454
575 9184
575 9186
575 2158

1
1
1
1
1
1

Umschaltzylinder
Zylinderauge kpl.
Gelenklager
Dichtungssatz
Dichtungssatz
Rckschlagventil

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > UMSCHALTZYLINDER ZW63/36-177-A --- 575
2373

2016-04-13 16:02

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
5

ZW63/36-177-A
GIHR 35 DO
GE 35 DO
D36/63 ZW63/177

575 2373
302 9410
317 3454
575 2159
575 9185

1
1
1
1
1

Umschaltzylinder
Zylinderauge kpl.
Gelenklager
Rckschlagventil
Dichtungssatz

2016-04-13 16:02

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > UMSCHALTZYLINDER 63/36 --- 575 2374

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

63/36
D35
GE 35 DO
36/63
063-4354-089-009
D35-55-M24x1,5
M18x1,5x7
R 13 E 5 M
D14,3/1,5
D36/63
Zylinderkopf

575 2374
302 9435
317 3454
575 2157
575 9212
575 9213
302 9431
375 2186
575 2155
575 2176
575 9188
575 9190

1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1

Umschaltzylinder
Zylinderauge kpl.
Gelenklager
Rckschlagventil
Dichtungssatz
Dichtungssatz
Zylinderauge kpl.
Filter
Rckschlagventil
Drosselrckschlagventil
Dichtungssatz
Dichtungssatz

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKZYLINDER DZ63/36/80-375 --- 575
2406

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
4
5
6

DZ63/36/80-375
M10x50-8.8 Zn DIN931-A
M24x1,5-55-D25
M34x2-86
R 13 E 5 M
D36/63

575 2406
301 3246
302 9093
475 6480
575 2155
575 9188

1
1
1
1
2
1

Hydraulikzylinder
Sechskantschraube
Gelenkgabel
Gewinderohr
Rckschlagventil
Dichtungssatz

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > EINSCHWENKZYLINDER DZ63/36/80-505 --575 2408

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
4
5
6
7

DZ63/36/80-505
M10x50-8.8 Zn DIN931-A
M24x1,5-55-D25
M34x2-86
R 13 E 5 M
D36/63
130 D40x150 M24x1,5 Zn

575 2408
301 3246
302 9093
475 6480
575 2155
575 9188
375 8119

1
1
1
1
1
1
1

Einschwenkzylinder
Sechskantschraube
Gelenkgabel
Gewinderohr
Rckschlagventil
Dichtungssatz
Zwischenstck

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE MITNEHMERARM
PA-OPAL --- 675 1250

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

PA-Opal
70x8x80
25/40
M6x20-8.8 Zn DIN933
NM6-8 Zn DIN985
50-101 S 5600
D26,5 Bg.3
NW10 BN320050
CEL12 M18x1,5 BG3
BG-3 12L M18x1,5
x-G12-L M18x1,5
SP 218 PP LI
2SN10-1300 M18x1300
2SN10-3100 M18x1,5

675 1250
203 2585
325 1155
301 3004
303 0931
325 1170
375 2165
375 2122
375 2700
375 2735
375 2718
375 4110
375 9982
475 2375
475 2622

2
1
1
4
4
2
1
2
1
1
2
1
4
2
1

Hydraulikanlage Mitnehmerarm
Platte
Schlauchschelle
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Schlauchschelle
Staubstecker rot
Staubkappe, schwarz
Halter
SVK-Muffe
SVK-Stecker
Gerade Verschraubung
Schelle
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE MITNEHMERARM
PA-OPAL-K --- 675 1260

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

PA-Opal-K
70x8x80
M6x20-8.8 Zn DIN933
NM6-8 Zn DIN985
50-101 S 5600
D26,5
NW10 BN320050
CEL12 M18x1,5 BG3
BG-3 12L M18x1,5
EL12-L M18x1,5
SP 218 PP LI
2SN10-1300 M18x1300
2SN10-3100 M18x1,5

675 1260
203 2585
301 3004
303 0931
325 1170
375 2165
375 2166
375 2700
375 2735
375 2718
375 4550
375 9982
475 2375
475 2622

1
1
4
4
2
1
1
1
1
1
1
4
1
1

Hydraulikanlage Mitnehmerarm
Platte
Sechskantschraube
Sicherungsmutter
Schlauchschelle
Staubstecker rot
Staubkappe, rot
Halter
SVK-Muffe
SVK-Stecker
Einstellbare L-Verschraubung
Schelle
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE MITNEHMERARM
PA-UNI-D/KUP 090-110 --- 675 1275

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

PA-UNI-D/KUP 090-110
D6xD30
M10x90-8.8 Zn DIN931-A
M10 DIN934-8 Zn
M16x1,5 SW22 Zn
50-101 S 5600
NW 6
rd BG.2
D26,5 Bg.3
BG-2 10LM16x1,5
BG-3 12L M18x1,5
BG 2 NW8 M16x1,5 Schott
x-G12-L M18x1,5
SP 215 PP LI
2SN10-1000 DKOL12/DKOL12
1SN08-900 M16/M18x1,5
1SN08-3500 DKOL-10L/DKOL-12L
60x60

675 1275
215 1429
301 3261
303 1012
375 5698
325 1170
375 2163
375 2164
375 2122
375 2716
375 2718
375 2730
375 4110
375 9981
475 2614
475 2628
475 2637
475 3605

1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1

Hydraulikanlage Mitnehmerarm
Ring
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Sechskantmutter
Schlauchschelle
Staubstecker
Staubkappe
Staubkappe, schwarz
SVK-Stecker
SVK-Stecker
SVK-Muffe
Gerade Verschraubung
Schelle
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Halter

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE MITNEHMERARM
PA-UNI-K/KUP 090-110 --- 675 1280

2016-04-13 16:03

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

PA-UNI-K/KUP 090-110
M10x90-8.8 Zn DIN931-A
M10 DIN934-8 Zn
M16x1,5-10 ZnDIN 985
50-101 S 5600
NW 6
rd BG.2
BG-2 10LM16x1,5
BG 2 NW8 M16x1,5 Schott
EW12-LM DKO24 GRD M18x1,5
19990224
EL12-L M18x1,5
SP 215 PP LI
1SN08-900 M16/M18x1,5
1SN08-3500 DKOL-10L/DKOL-12L
60x60

675 1280
301 3261
303 1012
303 6390
325 1170
375 2163
375 2164
375 2716
375 2730
375 4500
375 4550
375 9981
475 2628
475 2637
475 3605

1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1

Hydraulikanlage Mitnehmerarm
Sechskantschraube
Sechskantmutter
Sicherungsmutter
Schlauchschelle
Staubstecker
Staubkappe
SVK-Stecker
SVK-Muffe
Einstellbare W-Verschraubung
Einstellbare L-Verschraubung
Schelle
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Halter

Start Datum

2016-04-13 16:03

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK EZ45/177
WE --- 675 3023

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
3
4
5
6
7
8
9

EZ45/177 WE
4,5x22,5x280
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
EZ45/177
D8x102

675 3023
329 8515
375 2166
375 2718
375 4020
475 2617
575 2360
433 0150

1
2
1
1
1
1
1
4

Hydraulikanlage Drehwerk
Zugfeder
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch
Hydroturn-Zylinder
se

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK EZ45/177
WE --- 675 3024

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8

EZ45/177 WE
D35
GE 35 DO
9x45x400
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
EZ45/177

675 3024
302 9412
317 3454
329 8612
375 2166
375 2718
375 4020
475 2617
575 2360

1
1
1
2
1
1
1
1
1

Hydraulikanlage Drehwerk
Zylinderauge mit Haken
Gelenklager
Zugfeder
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch
Hydroturn-Zylinder

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK EZ45/177
WE GB --- 675 3053

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung


0
6
8

675 3053
375 4050
575 2361

1
1
1

Abmessung

Hydraulikanlage Drehwerk
EZ45/177 WE GB
Gerade Einschraubverschraubung M18x1,5-R1/2
Hydroturn-Zylinder+Zusatzfeder
EZ45/177 MZF

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK EZ45/177
WE GB --- 675 3054

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
6
8

EZ45/177 WE GB
D35
GE 35 DO
9x45x400
M18x1,5-R1/2
EZ45/177

675 3054
302 9412
317 3454
329 8612
375 4050
575 2360

1
1
1
2
1
1

Hydraulikanlage Drehwerk
Zylinderauge mit Haken
Gelenklager
Zugfeder
Gerade Einschraubverschraubung
Hydroturn-Zylinder

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK
DZ63/36/182 WE --- 675 3162

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5

DZ63/36/182 WE
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
63/36
19961211

675 3162
375 2166
375 2718
375 4020
475 2617
575 2374

1
2
2
2
2
1

Hydraulikanlage Drehwerk
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch
Umschaltzylinder

Start Datum

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK ZW63/177
LA --- 675 3163

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

ZW63/177 LA
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
ZW63/36-177
ZW63/36-177-A

675 3163
375 2166
375 2718
375 4020
475 2617
575 2371
575 2373

1
2
2
2
2
1
1

Hydraulikanlage Drehwerk
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch
Umschaltzylinder
Umschaltzylinder

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK ZW63/180
IN --- 675 3166

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6

ZW63/180 IN
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
DZ63/45/177
63/36

675 3166
375 2166
375 2718
375 4020
475 2617
575 2370
575 2374

1
2
2
2
2
1
1

Hydraulikanlage Drehwerk
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch
Umschaltzylinder mechanisch
Umschaltzylinder

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK
DZ63/36/182 WE GB --- 675 3262

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung


0
1
2

675 3262
375 4050
575 2374

1
2
1

Abmessung

Start Datum

Hydraulikanlage Drehwerk
DZ63/36/182 WE GB
Gerade Einschraubverschraubung M18x1,5-R1/2
Umschaltzylinder
63/36
19961211

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HYDRAULIKANLAGE DREHWERK ZW63/177
LA GB --- 675 3263

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung


0
1
2

675 3263
375 4050
575 2373

1
2
1

Abmessung

Hydraulikanlage Drehwerk
ZW63/177 LA GB
Gerade Einschraubverschraubung M18x1,5-R1/2
Umschaltzylinder
ZW63/36-177-A

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > VORDERFURCHENEINSTELLUNG DZ63/36
/80-375 GB --- 675 3540

2016-04-13 16:04

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
7
8
9
11
12
13

DZ63/36/80-375 GB
25x2 DIN471 Zn
D25x60,7/75 Zn
25/40
50-101 S 5600
x-G12-L M18x1,5
x-SWVE12-LM M16x1,5
M16x1,5-SWVE12LM
2x1SN08-1250 2xDKOL12
D14,3/1,1
DZ63/36/80-375

675 3540
305 8861
313 7791
325 1155
325 1170
375 4110
375 4310
375 5510
475 2780
575 2173
575 2406

2
4
2
2
2
2
2
2
1
2
1

Vorderfurcheneinstellung
Sicherungsring
Bolzen
Schlauchschelle
Schlauchschelle
Gerade Verschraubung
Schwenkverschraubung
Hohlschraube
Schlauchpaket
Drosselrckschlagventil
Hydraulikzylinder

2016-04-13 16:04

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > VORDERFURCHENEINSTELLUNG DZ63/36
/80-375 --- 675 3542

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

DZ63/36/80-375
25x2 DIN471 Zn
D25x60,7/75 Zn
25/40
50-101 S 5600
D26,5 Bg.3
BG-3 12L M18x1,5
x-G12-L M18x1,5
x-SWVE12-LM M16x1,5
M16x1,5-SWVE12LM
2SN10-1200 M18x1,5
2x1SN08-1250 2xDKOL12
D12x1,5 BO 1,0
DZ63/36/80-375

675 3542
305 8861
313 7791
325 1155
325 1170
375 2120
375 2718
375 4110
375 4310
375 5510
475 2615
475 2780
375 2172
575 2406

1
4
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
2
1

Vorderfurcheneinstellung
Sicherungsring
Bolzen
Schlauchschelle
Schlauchschelle
Staubkappe, grn
SVK-Stecker
Gerade Verschraubung
Schwenkverschraubung
Hohlschraube
Hydraulikschlauch
Schlauchpaket
Drosselscheibe
Hydraulikzylinder

2016-04-13 16:05

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > VORDERFURCHENEINSTELLUNG NRS
DZ63/36/80-375 GB --- 675 3544

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

DZ63/36/80-375 GB
25x2 DIN471 Zn
D25x80,7/95 Zn
D25/50 M20
DZ63/36/80-375 GB

675 3544
305 8861
313 7793
429 4577
675 3540

2
2
1
1
1

Vorderfurcheneinstellung NRS
Sicherungsring
Bolzen
Halter
Vorderfurcheneinstellung

2016-04-13 16:05

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > VORDERFURCHENEINSTELLUNG NRS
DZ63/36/80-375 --- 675 3546

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

DZ63/36/80-375
25x2 DIN471 Zn
D25x80,7/95 Zn
D25/50 M20
DZ63/36/80-375

675 3546
305 8861
313 7793
429 4577
675 3542

4
2
1
1
1

Vorderfurcheneinstellung NRS
Sicherungsring
Bolzen
Halter
Vorderfurcheneinstellung

2016-04-13 16:05

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > VORDERFURCHENEINSTELLUNG DZ63/36
/80-505 --- 675 3550

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12
13
14
15
16
17
18
19

DZ63/36/80-505
25x2 DIN471 Zn
D25x60,7/75 Zn
LNU4-19/15PP
50-101 S 5600
D26,5 Bg.3
D12x1,5 BO 1,0
BG-3 12L M18x1,5
x-GE12-LM M16x1,5 Zn
2SN10-1200 M18x1,5
2x1SN08-1250
2x2700 MSS
20030331
DZ63/36/80-505
D76 130x1,5x85
DN8
P2
20100326
T2
DN6 DN8

675 3550
305 8861
313 7791
375 9850
325 1170
375 2120
375 2172
375 2718
375 4010
475 2615
475 2701
475 2827
575 2408
470 5003
375 2602
325 1602
325 1609
375 2606

1
4
2
4
1
2
2
2
2
2
1
1
1
1
4
2
2
2

Vorderfurcheneinstellung
Sicherungsring
Bolzen
Schelle
Schlauchschelle
Staubkappe, grn
Drosselscheibe
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch
Schlauchpaket mit Feder
Schlauchpaket
Einschwenkzylinder
Schutzblech
Griff Halbschale
Kennzeichnung
Kennzeichnung
Einleger

Start Datum

2016-04-13 16:05

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > VORDERFURCHENEINSTELLUNG DZ63/36
/80-505 --- 675 3555

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

DZ63/36/80-505
25x2 DIN471 Zn
D25x60,7/75 Zn
25/40
50-101 S 5600
D26,5 Bg.3
D12x1,5 BO 1,0
BG-3 12L M18x1,5
x-G12-L M18x1,5
x-SWVE12-LM M16x1,5
M16x1,5-SWVE12LM
D76 130x1,5x85
2SN10-1200 M18x1,5
2x1SN08-1250
2x1SN08-1250 2xDKOL12
DZ63/36/80-505

675 3555
305 8861
313 7791
325 1155
325 1170
375 2120
375 2172
375 2718
375 4110
375 4310
375 5510
470 5003
475 2615
475 2701
475 2780
529 1125
575 2408

1
4
2
2
2
2
1
2
2
2
2
1
2
1
1
1
1

Vorderfurcheneinstellung
Sicherungsring
Bolzen
Schlauchschelle
Schlauchschelle
Staubkappe, grn
Drosselscheibe
SVK-Stecker
Gerade Verschraubung
Schwenkverschraubung
Hohlschraube
Schutzblech
Hydraulikschlauch
Schlauchpaket mit Feder
Schlauchpaket
Flachformfeder mit Brcke
Einschwenkzylinder

2016-04-13 16:05

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HY-DREHUNG D63/IV-A 240H --- 675 3634

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4

D63/IV-A 240H
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
DZ63/36-240 IV-A

675 3634
375 2166
375 2718
475 2617
575 2489

2
2
2
2
1

HY-Drehung
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Hydraulikschlauch
Umschaltzylinder

2016-04-13 16:05

1z2

about:blank

ANBAUPFLGE > OPAL > OPAL 110 > HYDRAULIK > HY-DREHUNG D70/SYS 5-A --- 675 3644

2016-04-13 16:05

2z2

about:blank

Pos Teilenummer Menge Bezeichnung

Abmessung

0
1
2
3
4
5
6
7
8

D70/SYS 5-A
D26,5
BG-3 12L M18x1,5
2SN10-1250 DKOL12 0/45 GRD
DZ70/40-240 HPS-II-A-FS
DZ70/40-240 SYS 5A
20080301
P1 20x9
T1 20x9

675 3644
375 2166
375 2718
475 2617
575 2492
575 2508
375 2607
325 1601
325 1608

2
2
2
2
1
1
4
2
2

HY-Drehung
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Hydraulikschlauch
Umschaltzylinder VP
Umschaltzylinder
Griff Halbschale
Kennzeichnung
Kennzeichnung

Start Datum

2016-04-13 16:05