Sie sind auf Seite 1von 4

5

2016/2017

CONTACT
DIRECT

WEB
www.filbleu.fr
ou
mobi.filbleu.fr

ESPACE FIL BLEU


9 rue Michelet Tours
du lundi au vendredi de 7h30 19h00
le samedi de 10h00 17h00

TLPHONE
02 47 66 70 70
du lundi au vendredi de 6h00 20h00
le samedi de 10h00 20h00

BUS 5 FACEBOOK
facebook/filbleu.bustram
St Pierre Gare ST PIERRE DES CORPS
TOURS CENTRE
Parc Grandmont TOURS SUD TWITTER
@filbleu

ESPACE FIL BLEU


9 RUE MICHELET, TOURS 02 47 66 70 70
filbleu.fr UN SERVICE DE , UN RSEAU GR PAR
La Val
Jricho Jacques
AMPLITUDES HORAIRES
5
Vers Av. Jean Madeleine Fleuri

up
Vaucanson Decour

elo
Rue Mirabeau
Bon
in

ur t
Platef
Nationale

Rue Nati
tram A

He

Bd. J. Jaurs
Jean Rue Blanqui R. de l'Aubrire

orme

Courrier
Parc
Sem. Sam. Dim.
Bonnin Boileau

Rue B
Mirabeau
Renan Grand

.
Tramw

Bd
ay
onale
Rue

Mail

. Palissy
R. Ch
St Martin Descartes Office du St Pierre Gare 6.11 6.14 9.15
Premiers

R. P. L
Bouleaux Rabateri
e

Rue G
Toursime rteloup R. de la

anno
Mirabeau
Lon

Le petit Palais de Le Vinci Heu Bibliothque dparts Parc Grandmont 5.45 5.44 9.00
5
.

inea
Faucheux Justice Boulevard
R. G

Delp
Romarins

Rue A. France
Rue
Heurteloup St Pierre Centre

u
B o ye

rier Branger Gare Vinci Derniers St Pierre Gare 23.18 23.18 23.18
nn

Clocheville Stalingrad

Rue
r

Av. de la Rpublique dparts


St Eloi
ra l Ch

CPAM Parc Grandmont 23.30 23.30 23.30

Rue
Jean

de
Branger ue
d SAINT PIERRE

B arb usse
Boulevar CAF n
Jaurs

Av. J.
Ave

Rue
R. Sbastop
Gare de
anz y

R. J. F
Rue H. de Balzac
DES CORPS

la
Fromont
Balzac Origet Tours
Trsor Public

Mouli
Arago es Stalingrad
ouquet
u

E.
n tr ai g Rue P. Smard

A 10
'E Cinma
Rue d Rue

n
Hugo

Fuye
Vai
r liers
ol
ic to 5
FRQUENCES DE PASSAGE

ll
Rue V At e
Rue

Rue Salengro

a nt
Rue Chalmel e des

Av.
Rabelais de Vigny

Pont
Rabelais Jardin des
Prbendes d'O R. A. Ru SAINT PIERRE DES CORPS
Plat dEtain Rue Michelet 5

Jol i v e t
de St Pierre Gare

J. M
Boisdenier
in Palais des

de
ta
Plat d'E Horaires Sem. Sam. Dim.

oulin
Rue du Sports
Bozon

Avenu
Giraudeau Rue Ste Jeannedu Cluzel Palais

R. de
Heures Creuses
Giraudeau

dArc des Sports ZI des


15/35 min 20 min 60 min
Gramm

e
Bd Grands Mortiers
avant 7h et aprs 20h
saix

LP Esthtique

la
aulle R. d ZI de
Gnral
J ean Cosmtique Sanitas n. de G e Ro Rochepinard
Av. du G Rue des Grands Mortiers
alier Rue De

R oyer ch
o nt

Pi c h
Les epinar Heures de journe

Rue Monteil
Renault Duclos
Libert 10 min 12/15 min 30/60 min

el

Georg

oti
Atlantes d

B ed
Rue Jacques 9h - 16h et 19h - 20h

Rue

re
au r i StGob Av.
Strasbourg du R. de ain

ce
Av.

R ue M oua

es
ZI Gn. R

Ed
rd
uste Chev

Giraudeau enault Heures de pointe


e Vai 10 min 12/20 min 30 min
t ll 7h - 9h et 16h - 19h
Platef

vo t a nt
Rue H

Complexe sportif de
de

CCNT Erables
orme

Feb la Valle du Cher


Charcot
R u e Au g

Le Grand Hall

Le c o m t e
Tramw

Heures de nuit

Pomp
Ferry
en ri

Rue 60 min 60 min 60 min


ay

TOURS er Parc des


Gramm

CCAS de Tours Wagn Exopositions aprs 22h

id
B ouleva

Rue D.
Mar tin

ou
rd Lou Place rd Stade de
is XI Chevalier 5 Richa la Valle du Cher
o nt

Boulevard Wins Verdun Boulevard


to n ill
Church Verdun
St Sauveur
Churchill
Suzanne Le Cher
LA LIGNE 5 VOUS Y CONDUIT
way

Av. de G

Valadon
Tram

le Honor
rme

de Balzac
tefo

Lieu Commune Arrt


Pla

ra
m m o nt

Portalis 5 CHU Clocheville Tours Centre Clocheville


rtalis

LHeure Lac de la Stendhal


Tranquille Bergeonnerie Avenue Collge Rabelais Tours Centre Rabelais
Av. Jean de Po

Parc de All. F. de Lesseps Fac 2 Lions Centre Lac


La Gloriette Aquatique du Lac Espace Fil Bleu (agence commerciale) Tours Centre Gare Vinci
L'Heure Av. M. Merieux Deux Lions A 10
Polytech
ire

Tranquille Ple Gare SNCF (St Pierre des Corps) St Pierre des Corps St Pierre Gare
St Aver tin
erd

Bowling Emploi
Dassault Route de
b

Cinma
LAu

Av. M
Pont Volant Polytech . Da s sault de
Gares routire et ferroviaire Tours Centre Gare Vinci
Tour(s) Plus
Grandmont

Ru e
Rue Htel de Ville (Tours) Tours Centre Jean Jaurs
t t
lan on

Trobriand
o ns
Vo du P

Rue

Lyce Balzac Tours Centre Jean Jaurs


Aven u e
e

x Li

Ber Camlias
Ru

Rue de Pnavet
la de

de
eu

J.P. Rameau
Av.

geo
de Camus Lyce Descartes Tours Centre Jean Jaurs
sD

Vers nne
Lyce Jean Monnet u te rie Laloux
Ro
de
de Bordea

Grandmont

Corm
Rue A. Camus

Lyce Paul-Louis Courier Tours Centre Heurteloup


R. de la

tram A ZA
Avenu

e
de la Gare
B eaug

ry
Rue Ch Lyce Ste Ursule Tours Centre Jean Jaurs
Bejaud

SAINT AVERTIN
ux

e ri z y Bd de Grandmont
e

a i l l a rd

Chinon Rue e
gaull
erie

Palais de justice Tours Centre Jean Jaurs


Monge

5 de
Arsonval ra l
Chin
on Bonamy G n
R. d

du Palais des Congrs Vinci Tours Centre Gare Vinci


de
es J

u e
va r d Aven
um

e
Boule eri
am

Ple Emploi (Tours Sud) Tours Sud Polytech


eau

on
Rue de la Fourbiss

.B
x

eF

Polytech Tours Sud Polytech


Ru

TOURS SUD
5 Parc Grandmont Poste centrale Tours Centre Jean Jaurs

Sagerie Trousseau Universit Franois Rabelais Tours Sud Fac 2 lions


(droit, co, sc. Sociales)
CHAMBRAY LES TOURS
Universit Franois Rabelais (Sciences) Tours Sud Arsonval
direction TOURS Sud

Parc Grandmont
Lundi au Vendredi - Monday to Friday
St Pierre Gare 6.11 6.30 6.45 6.54 7.03 7.11 7.19 7.30 7.40 7.51 8.02 8.12 8.23 8.34 8.45 8.57 9.07 9.17 9.27 9.37 9.47 9.57 10.07 10.17 10.27 10.37 10.47 10.57 11.07 11.16 11.27 11.37 11.47 11.57 12.07 12.17 12.27 12.37 12.46 12.56 13.06 13.17 13.28 13.38 13.48 13.58 14.07 14.17 14.28 14.37 14.46 14.56 15.06 15.15 St Pierre Gare
St Pierre Centre 6.14 6.33 6.48 6.57 7.06 7.14 7.22 7.33 7.43 7.54 8.05 8.15 8.26 8.37 8.48 9.00 9.10 9.20 9.30 9.40 9.50 10.00 10.10 10.20 10.30 10.40 10.50 11.00 11.10 11.19 11.30 11.40 11.50 12.00 12.10 12.20 12.30 12.40 12.49 12.59 13.09 13.20 13.31 13.41 13.51 14.01 14.10 14.20 14.31 14.40 14.49 14.59 15.09 15.18 St Pierre Centre
Grand Mail 6.17 6.36 6.51 7.00 7.09 7.17 7.25 7.36 7.46 7.57 8.08 8.18 8.29 8.40 8.51 9.03 9.13 9.23 9.33 9.43 9.53 10.03 10.13 10.23 10.33 10.43 10.53 11.03 11.13 11.22 11.33 11.43 11.53 12.03 12.13 12.23 12.33 12.43 12.52 13.02 13.12 13.23 13.34 13.44 13.54 14.04 14.13 14.23 14.34 14.43 14.52 15.02 15.12 15.21 Grand Mail
La Madeleine 6.20 6.39 6.54 7.03 7.12 7.20 7.28 7.39 7.49 8.00 8.11 8.21 8.32 8.43 8.54 9.06 9.16 9.26 9.36 9.46 9.56 10.06 10.16 10.26 10.36 10.46 10.56 11.06 11.16 11.25 11.36 11.46 11.56 12.06 12.16 12.26 12.36 12.46 12.55 13.05 13.15 13.26 13.37 13.47 13.57 14.07 14.16 14.26 14.37 14.46 14.55 15.05 15.15 15.24 La Madeleine
Gare Vinci 6.27 6.46 7.01 7.11 7.20 7.29 7.39 7.50 8.00 8.11 8.22 8.33 8.45 8.56 9.06 9.15 9.25 9.35 9.45 9.55 10.05 10.15 10.25 10.34 10.44 10.54 11.04 11.14 11.24 11.33 11.44 11.54 12.04 12.14 12.24 12.34 12.44 12.54 13.03 13.13 13.24 13.35 13.46 13.56 14.06 14.15 14.24 14.34 14.45 14.54 15.04 15.14 15.24 15.33 Gare Vinci
Jean Jaurs 6.29 6.48 7.03 7.13 7.22 7.32 7.42 7.53 8.03 8.14 8.25 8.36 8.48 8.59 9.09 9.18 9.28 9.38 9.48 9.58 10.08 10.18 10.28 10.37 10.47 10.57 11.07 11.17 11.27 11.36 11.47 11.57 12.07 12.17 12.27 12.37 12.47 12.57 13.06 13.16 13.27 13.38 13.49 13.59 14.09 14.18 14.27 14.37 14.48 14.57 15.07 15.17 15.27 15.36 Jean Jaurs
Gnral Renault 6.35 6.54 7.10 7.21 7.30 7.41 7.51 8.02 8.13 8.24 8.35 8.46 8.57 9.08 9.18 9.27 9.37 9.47 9.57 10.07 10.17 10.27 10.37 10.46 10.56 11.06 11.16 11.26 11.36 11.45 11.56 12.06 12.16 12.26 12.36 12.46 12.56 13.06 13.15 13.25 13.36 13.47 13.58 14.08 14.18 14.27 14.36 14.46 14.57 15.06 15.16 15.26 15.36 15.45 Gnral Renault
Suzanne Valadon 6.40 6.59 7.15 7.26 7.36 7.47 7.57 8.08 8.19 8.30 8.41 8.52 9.03 9.14 9.24 9.32 9.42 9.52 10.02 10.12 10.22 10.32 10.42 10.51 11.01 11.12 11.22 11.32 11.42 11.51 12.02 12.12 12.22 12.32 12.42 12.52 13.02 13.12 13.21 13.31 13.42 13.53 14.03 14.13 14.23 14.32 14.41 14.51 15.03 15.12 15.22 15.32 15.42 15.51 Suzanne Valadon
Fac 2 Lions 6.42 7.01 7.18 7.29 7.39 7.50 8.00 8.11 8.22 8.33 8.44 8.55 9.06 9.17 9.27 9.35 9.45 9.55 10.05 10.15 10.25 10.35 10.45 10.54 11.04 11.15 11.25 11.35 11.45 11.54 12.05 12.15 12.25 12.35 12.45 12.55 13.05 13.15 13.24 13.34 13.45 13.56 14.06 14.16 14.26 14.35 14.44 14.54 15.06 15.15 15.25 15.35 15.45 15.54 Fac 2 Lions
Bd de Chinon 6.48 7.07 7.25 7.37 7.47 7.58 8.08 8.19 8.30 8.41 8.52 9.03 9.14 9.24 9.34 9.42 9.52 10.02 10.12 10.22 10.32 10.42 10.52 11.01 11.11 11.22 11.32 11.42 11.52 12.02 12.13 12.23 12.33 12.43 12.53 13.03 13.13 13.23 13.32 13.42 13.53 14.04 14.13 14.23 14.33 14.42 14.51 15.01 15.13 15.22 15.32 15.43 15.53 16.02 Bd de Chinon
Parc Grandmont 6.51 7.10 7.28 7.40 7.51 8.02 8.11 8.22 8.33 8.44 8.55 9.06 9.17 9.27 9.37 9.45 9.55 10.05 10.15 10.25 10.35 10.45 10.55 11.04 11.14 11.25 11.35 11.45 11.55 12.06 12.17 12.27 12.37 12.47 12.57 13.07 13.17 13.27 13.36 13.46 13.57 14.07 14.16 14.26 14.36 14.45 14.54 15.04 15.16 15.25 15.35 15.46 15.56 16.05 Parc Grandmont
A A A
St Pierre Gare 15.25 15.34 15.45 15.55 16.05 16.14 16.24 16.33 16.43 16.53 17.03 17.12 17.22 17.32 17.43 17.54 18.04 18.12 18.21 18.29 18.38 18.48 18.58 19.08 19.25 19.44 20.00 20.12 20.47 21.17 21.39 - 22.18 - 23.18 - St Pierre Gare
St Pierre Centre 15.28 15.37 15.48 15.58 16.08 16.17 16.27 16.36 16.46 16.56 17.06 17.15 17.25 17.35 17.46 17.57 18.07 18.15 18.24 18.32 18.41 18.51 19.01 19.11 19.28 19.47 20.03 20.15 20.50 21.20 21.42 - 22.21 - 23.21 - St Pierre Centre
Grand Mail 15.31 15.40 15.51 16.01 16.11 16.20 16.30 16.39 16.49 16.59 17.09 17.18 17.28 17.38 17.49 18.00 18.10 18.18 18.27 18.35 18.44 18.54 19.04 19.14 19.31 19.50 20.06 20.18 20.53 21.22 21.44 - 22.23 - 23.23 - Grand Mail
La Madeleine 15.34 15.43 15.54 16.04 16.14 16.23 16.33 16.42 16.52 17.02 17.12 17.21 17.31 17.41 17.52 18.03 18.13 18.21 18.30 18.38 18.47 18.57 19.07 19.17 19.34 19.52 20.08 20.20 20.55 21.24 21.45 - 22.24 - 23.24 - La Madeleine
Gare Vinci 15.43 15.52 16.03 16.13 16.23 16.32 16.42 16.51 17.01 17.11 17.21 17.30 17.40 17.50 18.01 18.12 18.22 18.30 18.38 18.46 18.54 19.04 19.14 19.24 19.41 19.59 20.14 20.26 21.01 21.30 21.51 22.05
22.30 23.05
23.30 0.05
Gare Vinci
Jean Jaurs 15.46 15.55 16.06 16.16 16.26 16.36 16.46 16.55 17.05 17.15 17.25 17.34 17.44 17.54 18.04 18.15 18.25 18.33 18.41 18.49 18.57 19.07 19.17 19.27 19.43 20.01 20.16 20.28 21.03 21.32 - 22.07 - 23.07 - 0.07 Jean Jaurs
Gnral Renault 15.55 16.04 16.15 16.25 16.35 16.45 16.56 17.05 17.15 17.25 17.35 17.44 17.54 18.04 18.13 18.24 18.34 18.42 18.50 18.58 19.06 19.16 19.25 19.35 19.51 20.08 20.23 20.35 21.10 21.38 - 22.13 - 23.13 - 0.13 Gnral Renault
Suzanne Valadon 16.01 16.11 16.22 16.32 16.42 16.52 17.03 17.12 17.22 17.32 17.42 17.51 18.01 18.11 18.20 18.30 18.40 18.48 18.56 19.04 19.11 19.21 19.30 19.40 19.56 20.13 20.28 20.40 21.15 21.43 - 22.18 - 23.18 - 0.18 Suzanne Valadon
Fac 2 Lions 16.04 16.14 16.25 16.35 16.45 16.55 17.06 17.15 17.25 17.35 17.45 17.54 18.04 18.14 18.23 18.33 18.43 18.51 18.59 19.07 19.14 19.24 19.33 19.43 19.59 20.16 20.30 20.42 21.17 21.45 - 22.20 - 23.20 - 0.20 Fac 2 Lions
Bd de Chinon 16.12 16.22 16.33 16.43 16.53 17.03 17.14 17.23 17.33 17.43 17.53 18.02 18.13 18.23 18.32 18.41 18.50 18.58 19.06 19.14 19.21 19.31 19.40 19.50 20.06 20.23 20.36 20.48 21.23 21.51 - 22.26 - 23.26 - 0.26 Bd de Chinon
Parc Grandmont 16.15 16.25 16.36 16.46 16.56 17.06 17.17 17.26 17.37 17.47 17.57 18.06 18.17 18.26 18.35 18.44 18.53 19.01 19.09 19.17 19.24 19.34 19.43 19.53 20.09 20.26 20.39 20.51 21.26 21.54 - 22.29 - 23.29 - 0.29 Parc Grandmont

Samedi - Saturday
St Pierre Gare 6.14 6.38 6.57 7.15 7.32 7.52 8.12 8.35 8.56 9.15 9.31 9.46 10.00 10.15 10.30 10.44 10.59 11.13 11.27 11.44 11.59 12.13 12.27 12.43 12.56 13.09 13.18 13.30 13.42 13.55 14.08 14.19 14.31 14.42 14.54 15.06 15.18 15.30 15.42 15.54 16.06 16.18 16.30 16.42 16.54 17.06 17.18 17.30 17.42 17.53 St Pierre Gare
St Pierre Centre 6.17 6.41 7.00 7.18 7.35 7.55 8.15 8.38 8.59 9.18 9.34 9.49 10.04 10.19 10.34 10.48 11.03 11.17 11.31 11.48 12.03 12.17 12.31 12.47 13.00 13.12 13.21 13.33 13.45 13.58 14.11 14.22 14.34 14.45 14.57 15.09 15.21 15.33 15.45 15.57 16.09 16.21 16.33 16.45 16.57 17.09 17.21 17.33 17.45 17.56 St Pierre Centre
Grand Mail 6.20 6.44 7.03 7.21 7.38 7.58 8.18 8.41 9.02 9.21 9.37 9.52 10.07 10.22 10.37 10.51 11.06 11.20 11.34 11.51 12.06 12.20 12.34 12.50 13.03 13.15 13.24 13.36 13.48 14.01 14.14 14.25 14.37 14.48 15.00 15.12 15.24 15.36 15.48 16.00 16.12 16.24 16.36 16.48 17.00 17.12 17.24 17.36 17.48 17.59 Grand Mail
La Madeleine 6.22 6.46 7.05 7.23 7.41 8.01 8.21 8.44 9.05 9.24 9.40 9.55 10.10 10.25 10.40 10.54 11.09 11.23 11.37 11.54 12.09 12.23 12.37 12.53 13.06 13.18 13.27 13.39 13.51 14.04 14.17 14.28 14.40 14.51 15.03 15.15 15.27 15.39 15.51 16.03 16.15 16.27 16.39 16.51 17.03 17.15 17.27 17.39 17.51 18.02 La Madeleine
Gare Vinci 6.28 6.52 7.12 7.30 7.48 8.08 8.28 8.51 9.12 9.31 9.47 10.02 10.17 10.32 10.47 11.01 11.16 11.30 11.44 12.01 12.16 12.30 12.44 13.00 13.13 13.25 13.34 13.46 13.58 14.11 14.24 14.35 14.47 14.58 15.10 15.22 15.35 15.47 15.59 16.11 16.23 16.35 16.47 16.59 17.11 17.23 17.35 17.47 17.59 18.10 Gare Vinci
Jean Jaurs 6.30 6.54 7.14 7.32 7.50 8.10 8.30 8.53 9.14 9.33 9.49 10.04 10.19 10.34 10.49 11.03 11.18 11.32 11.46 12.03 12.18 12.32 12.46 13.02 13.15 13.27 13.36 13.48 14.00 14.13 14.26 14.37 14.49 15.00 15.12 15.24 15.37 15.49 16.02 16.14 16.26 16.38 16.50 17.02 17.14 17.26 17.38 17.50 18.02 18.13 Jean Jaurs
Gnral Renault 6.37 7.01 7.21 7.39 7.57 8.17 8.37 9.00 9.22 9.41 9.57 10.12 10.27 10.42 10.57 11.11 11.26 11.40 11.54 12.11 12.26 12.40 12.54 13.10 13.23 13.35 13.44 13.56 14.08 14.21 14.34 14.45 14.57 15.08 15.20 15.32 15.45 15.57 16.10 16.22 16.34 16.46 16.58 17.10 17.22 17.34 17.46 17.58 18.10 18.21 Gnral Renault
Suzanne Valadon 6.41 7.05 7.26 7.44 8.02 8.22 8.42 9.05 9.27 9.46 10.02 10.17 10.32 10.47 11.02 11.16 11.31 11.45 11.59 12.16 12.31 12.45 12.59 13.15 13.28 13.40 13.49 14.01 14.13 14.26 14.39 14.50 15.02 15.13 15.25 15.37 15.50 16.02 16.15 16.27 16.39 16.51 17.03 17.15 17.27 17.39 17.51 18.03 18.15 18.26 Suzanne Valadon
Fac 2 Lions 6.43 7.07 7.28 7.46 8.04 8.24 8.44 9.07 9.30 9.49 10.05 10.20 10.35 10.50 11.05 11.19 11.34 11.48 12.02 12.19 12.34 12.48 13.02 13.18 13.31 13.43 13.52 14.04 14.16 14.29 14.42 14.53 15.05 15.16 15.28 15.40 15.53 16.05 16.18 16.30 16.42 16.54 17.06 17.18 17.30 17.42 17.54 18.06 18.18 18.29 Fac 2 Lions
Bd de Chinon 6.49 7.13 7.34 7.52 8.10 8.30 8.50 9.13 9.36 9.55 10.11 10.26 10.41 10.56 11.11 11.25 11.40 11.54 12.08 12.25 12.40 12.54 13.08 13.24 13.37 13.49 13.58 14.10 14.22 14.35 14.48 14.59 15.11 15.22 15.34 15.46 15.59 16.12 16.25 16.37 16.49 17.01 17.13 17.25 17.37 17.49 18.01 18.13 18.25 18.36 Bd de Chinon
Parc Grandmont 6.52 7.16 7.37 7.55 8.13 8.33 8.53 9.16 9.39 9.58 10.14 10.29 10.44 10.59 11.14 11.28 11.43 11.57 12.11 12.28 12.43 12.57 13.11 13.27 13.40 13.52 14.01 14.13 14.25 14.38 14.51 15.02 15.14 15.25 15.37 15.49 16.02 16.15 16.28 16.40 16.52 17.04 17.16 17.28 17.40 17.52 18.04 18.16 18.28 18.39 Parc Grandmont
A A A
St Pierre Gare 18.06 18.18 18.30 18.42 19.00 19.21 19.40 20.00 20.21 20.40 21.00 21.18 21.36 - 22.18 - 23.18 - St Pierre Gare
St Pierre Centre 18.09 18.21 18.33 18.45 19.03 19.24 19.43 20.03 20.24 20.43 21.03 21.21 21.39 - 22.21 - 23.21 - St Pierre Centre
Grand Mail 18.12 18.24 18.36 18.48 19.06 19.27 19.46 20.06 20.27 20.46 21.05 21.23 21.41 - 22.23 - 23.23 - Grand Mail
La Madeleine 18.15 18.26 18.38 18.50 19.08 19.29 19.48 20.08 20.29 20.48 21.07 21.25 21.43 - 22.24 - 23.24 - La Madeleine
Gare Vinci 18.23 18.34 18.45 18.57 19.15 19.36 19.55 20.14 20.35 20.54 21.13 21.31 21.49 22.05 22.30 23.05 23.30 0.05 Gare Vinci
Jean Jaurs 18.26 18.36 18.47 18.59 19.17 19.38 19.57 20.16 20.37 20.56 21.15 21.33 - 22.07 - 23.07 - 0.07 Jean Jaurs
Gnral Renault 18.34 18.44 18.55 19.07 19.25 19.45 20.04 20.23 20.44 21.03 21.21 21.39 - 22.13 - 23.13 - 0.13 Gnral Renault
Suzanne Valadon 18.39 18.49 19.00 19.12 19.30 19.50 20.09 20.28 20.49 21.08 21.26 21.44 - 22.18 - 23.18 - 0.18 Suzanne Valadon
Fac 2 Lions 18.42 18.52 19.03 19.15 19.33 19.53 20.11 20.30 20.51 21.10 21.28 21.46 - 22.20 - 23.20 - 0.20 Fac 2 Lions
Bd de Chinon 18.49 18.59 19.09 19.21 19.39 19.59 20.17 20.36 20.57 21.16 21.34 21.52 - 22.26 - 23.26 - 0.26 Bd de Chinon
Parc Grandmont 18.52 19.02 19.12 19.24 19.42 20.02 20.20 20.39 21.00 21.19 21.37 21.55 - 22.29 - 23.29 - 0.29 Parc Grandmont

Dimanche et ftes - Sunday & Bank Holidays (sauf 1er Mai - except May 1st)
A A A
St Pierre Gare 9.15 10.05 11.08 12.04 13.08 13.39 14.11 14.43 15.14 15.46 16.18 16.42 17.19 17.45 18.16 18.46 19.29 20.20 21.18 - 22.18 - 23.18 - St Pierre Gare
St Pierre Centre 9.18 10.08 11.11 12.07 13.11 13.42 14.14 14.46 15.17 15.49 16.21 16.45 17.22 17.48 18.19 18.49 19.32 20.23 21.21 - 22.21 - 23.21 - St Pierre Centre
Grand Mail 9.21 10.11 11.14 12.10 13.14 13.45 14.17 14.49 15.20 15.52 16.24 16.48 17.25 17.51 18.22 18.52 19.35 20.26 21.24 - 22.23 - 23.23 - Grand Mail
La Madeleine 9.24 10.14 11.17 12.13 13.17 13.48 14.20 14.52 15.22 15.54 16.26 16.50 17.27 17.53 18.24 18.54 19.37 20.28 21.26 - 22.24 - 23.24 - La Madeleine
Gare Vinci 9.30 10.20 11.23 12.19 13.23 13.54 14.26 14.58 15.28 16.00 16.32 16.56 17.33 17.59 18.33 19.02 19.45 20.36 21.32 22.05 22.30 23.05 23.30 0.05 Gare Vinci
Jean Jaurs 9.32 10.22 11.25 12.21 13.25 13.56 14.28 15.00 15.30 16.02 16.34 16.58 17.35 18.01 18.35 19.04 19.47 20.38 - 22.07 - 23.07 - 0.07 Jean Jaurs
Gnral Renault 9.38 10.29 11.33 12.28 13.32 14.03 14.35 15.07 15.37 16.09 16.42 17.06 17.43 18.09 18.43 19.12 19.55 20.46 - 22.13 - 23.13 - 0.13 Gnral Renault
Suzanne Valadon 9.43 10.34 11.38 12.33 13.37 14.08 14.40 15.12 15.42 16.14 16.47 17.11 17.48 18.14 18.48 19.17 20.00 20.51 - 22.18 - 23.18 - 0.18 Suzanne Valadon
Fac 2 Lions 9.45 10.36 11.40 12.35 13.39 14.10 14.42 15.14 15.44 16.16 16.49 17.13 17.50 18.16 18.50 19.19 20.02 20.53 - 22.20 - 23.20 - 0.20 Fac 2 Lions Informations A : Pour faciliter les correspondances avec le tram, ce bus effectue un arrt prolong larrt Gare Vinci.
Bd de Chinon 9.51 10.42 11.46 12.41 13.45 14.16 14.48 15.20 15.50 16.22 16.55 17.19 17.56 18.22 18.56 19.25 20.09 20.59 - 22.26 - 23.26 - 0.26 Bd de Chinon
Parc Grandmont 9.53 10.45 11.49 12.44 13.48 14.19 14.51 15.23 15.53 16.25 16.58 17.22 17.59 18.25 18.59 19.28 20.12 21.02 - 22.29 - 23.29 - 0.29 Parc Grandmont

Ces horaires sont donns titre indicatif, ils dpendent des alas de la circulation.
direction ST PIERRE DES CORPS

St Pierre Gare
Lundi au Vendredi - Monday to Friday
Parc Grandmont 5.45 6.08 6.24 6.40 6.49 6.58 7.06 7.16 7.24 7.36 7.47 7.58 8.08 8.19 8.32 8.43 8.54 9.05 9.15 9.25 9.35 9.45 9.54 10.04 10.14 10.23 10.35 10.46 10.55 11.05 11.15 11.25 11.35 11.45 11.53 12.03 12.13 12.24 12.35 12.45 12.55 13.05 13.15 13.25 13.35 13.44 13.53 14.05 14.15 14.24 14.34 14.43 14.53 Parc Grandmont
Bd de Chinon 5.48 6.11 6.27 6.43 6.53 7.02 7.11 7.21 7.29 7.41 7.52 8.03 8.13 8.24 8.37 8.48 8.59 9.09 9.19 9.29 9.39 9.49 9.58 10.08 10.18 10.27 10.39 10.50 10.59 11.09 11.19 11.29 11.39 11.49 11.57 12.07 12.17 12.28 12.39 12.49 12.59 13.09 13.19 13.29 13.40 13.49 13.58 14.09 14.19 14.28 14.38 14.47 14.57 Bd de Chinon
Fac 2 Lions 5.54 6.17 6.34 6.50 7.00 7.09 7.18 7.29 7.38 7.50 8.01 8.12 8.22 8.33 8.46 8.57 9.07 9.17 9.27 9.37 9.47 9.57 10.06 10.16 10.26 10.35 10.46 10.57 11.06 11.16 11.26 11.36 11.46 11.56 12.05 12.15 12.25 12.36 12.47 12.57 13.07 13.17 13.27 13.37 13.48 13.57 14.06 14.16 14.26 14.35 14.45 14.54 15.04 Fac 2 Lions
Suzanne Valadon 5.56 6.19 6.37 6.53 7.03 7.12 7.21 7.32 7.42 7.53 8.04 8.15 8.26 8.37 8.49 9.00 9.10 9.20 9.30 9.40 9.50 10.00 10.09 10.19 10.29 10.38 10.49 11.00 11.09 11.19 11.29 11.39 11.49 11.59 12.08 12.18 12.28 12.39 12.50 13.00 13.10 13.20 13.30 13.40 13.51 14.00 14.09 14.19 14.29 14.38 14.48 14.57 15.07 Suzanne Valadon
Gnral Renault 6.01 6.24 6.42 6.58 7.08 7.18 7.27 7.39 7.49 8.00 8.11 8.22 8.33 8.44 8.55 9.06 9.16 9.26 9.36 9.46 9.56 10.06 10.15 10.25 10.35 10.44 10.55 11.06 11.15 11.25 11.35 11.45 11.55 12.05 12.14 12.24 12.34 12.45 12.56 13.06 13.16 13.26 13.36 13.46 13.57 14.06 14.15 14.25 14.35 14.44 14.54 15.03 15.13 Gnral Renault
Jean Jaurs 6.08 6.31 6.49 7.07 7.17 7.27 7.36 7.48 7.58 8.09 8.20 8.31 8.42 8.53 9.04 9.15 9.25 9.35 9.45 9.55 10.05 10.15 10.24 10.34 10.44 10.53 11.04 11.15 11.24 11.34 11.44 11.54 12.04 12.14 12.23 12.33 12.43 12.54 13.05 13.15 13.25 13.35 13.45 13.55 14.06 14.15 14.24 14.34 14.44 14.53 15.03 15.12 15.22 Jean Jaurs
Gare Vinci 6.10 6.33 6.51 7.10 7.20 7.30 7.39 7.51 8.01 8.12 8.23 8.34 8.45 8.56 9.07 9.18 9.28 9.38 9.48 9.58 10.08 10.18 10.27 10.37 10.47 10.56 11.07 11.18 11.27 11.37 11.47 11.57 12.07 12.17 12.26 12.36 12.46 12.57 13.08 13.18 13.28 13.38 13.48 13.58 14.09 14.18 14.27 14.37 14.47 14.56 15.06 15.15 15.25 Gare Vinci
La Madeleine 6.16 6.39 6.57 7.16 7.26 7.38 7.47 7.59 8.09 8.20 8.31 8.42 8.53 9.03 9.13 9.24 9.34 9.44 9.54 10.04 10.14 10.24 10.33 10.43 10.53 11.02 11.13 11.24 11.33 11.43 11.53 12.03 12.13 12.23 12.32 12.42 12.52 13.03 13.14 13.24 13.34 13.44 13.54 14.04 14.15 14.24 14.33 14.43 14.53 15.02 15.12 15.21 15.31 La Madeleine
Grand Mail 6.17 6.40 6.59 7.18 7.28 7.40 7.49 8.01 8.11 8.22 8.33 8.44 8.55 9.05 9.15 9.26 9.36 9.46 9.56 10.06 10.16 10.26 10.35 10.45 10.55 11.04 11.15 11.26 11.36 11.46 11.56 12.06 12.16 12.26 12.35 12.45 12.55 13.06 13.17 13.27 13.37 13.47 13.56 14.06 14.17 14.26 14.35 14.45 14.55 15.04 15.14 15.23 15.34 Grand Mail
St Pierre Centre 6.19 6.42 7.01 7.20 7.30 7.43 7.52 8.04 8.14 8.25 8.36 8.47 8.58 9.08 9.18 9.29 9.39 9.49 9.59 10.09 10.19 10.29 10.38 10.48 10.58 11.07 11.18 11.29 11.39 11.49 11.59 12.09 12.19 12.29 12.38 12.48 12.58 13.09 13.20 13.30 13.40 13.50 13.59 14.09 14.20 14.29 14.38 14.48 14.58 15.07 15.17 15.26 15.37 St Pierre Centre
St Pierre Gare 6.22 6.45 7.04 7.23 7.33 7.46 7.55 8.07 8.17 8.28 8.39 8.50 9.01 9.11 9.21 9.32 9.42 9.52 10.02 10.12 10.22 10.32 10.41 10.51 11.01 11.10 11.21 11.32 11.42 11.52 12.02 12.12 12.22 12.32 12.41 12.51 13.01 13.12 13.23 13.33 13.43 13.53 14.02 14.12 14.23 14.32 14.41 14.51 15.01 15.10 15.20 15.29 15.40 St Pierre Gare
A A A
Parc Grandmont 15.02 15.12 15.21 15.30 15.38 15.48 15.55 16.05 16.14 16.23 16.33 16.44 16.53 17.03 17.11 17.20 17.29 17.39 17.49 18.00 18.10 18.20 18.29 18.39 18.52 19.06 19.21 19.41 20.00 20.18 20.34 20.58 21.32 - 22.30 - 23.30 - Parc Grandmont
Bd de Chinon 15.06 15.16 15.25 15.34 15.42 15.52 15.59 16.09 16.18 16.27 16.37 16.48 16.58 17.08 17.16 17.25 17.34 17.44 17.54 18.05 18.15 18.25 18.34 18.44 18.57 19.10 19.25 19.45 20.04 20.22 20.38 21.02 21.36 - 22.34 - 23.34 - Bd de Chinon
Fac 2 Lions 15.14 15.24 15.33 15.42 15.50 16.00 16.07 16.17 16.26 16.35 16.45 16.56 17.06 17.16 17.24 17.33 17.42 17.52 18.02 18.13 18.23 18.33 18.42 18.52 19.04 19.17 19.32 19.52 20.10 20.28 20.44 21.08 21.42 - 22.40 - 23.40 - Fac 2 Lions
Suzanne Valadon 15.17 15.27 15.36 15.45 15.53 16.03 16.10 16.20 16.29 16.38 16.48 16.59 17.10 17.20 17.28 17.37 17.46 17.56 18.06 18.17 18.27 18.37 18.45 18.55 19.07 19.20 19.35 19.55 20.13 20.31 20.46 21.10 21.44 - 22.42 - 23.42 - Suzanne Valadon
Gnral Renault 15.23 15.33 15.42 15.51 15.59 16.09 16.17 16.27 16.36 16.45 16.55 17.06 17.17 17.27 17.35 17.44 17.53 18.03 18.13 18.24 18.34 18.44 18.52 19.01 19.13 19.26 19.40 20.00 20.18 20.36 20.51 21.15 21.49 - 22.47 - 23.47 - Gnral Renault
Jean Jaurs 15.32 15.42 15.51 16.00 16.09 16.19 16.28 16.38 16.47 16.57 17.07 17.18 17.29 17.39 17.47 17.56 18.04 18.13 18.23 18.33 18.43 18.53 19.01 19.10 19.21 19.34 19.47 20.07 20.25 20.43 20.58 21.22 21.56 - 22.54 - 23.54 - Jean Jaurs
Gare Vinci 15.35 15.45 15.54 16.03 16.12 16.22 16.31 16.41 16.50 17.00 17.10 17.21 17.32 17.42 17.50 17.59 18.07 18.16 18.26 18.36 18.46 18.56 19.04 19.13 19.24 19.37 19.50 20.09 20.27 20.45 21.00 21.24 21.58 22.05 22.56 23.05 23.56 0.05 Gare Vinci
La Madeleine 15.41 15.51 16.00 16.10 16.19 16.29 16.39 16.49 16.58 17.08 17.18 17.29 17.40 17.50 17.58 18.06 18.14 18.23 18.33 18.43 18.53 19.03 19.10 19.19 19.30 19.43 19.56 20.15 20.33 20.51 21.06 21.30 - 22.11 - 23.11 - 0.11 La Madeleine
Grand Mail 15.44 15.54 16.03 16.13 16.22 16.32 16.42 16.52 17.01 17.11 17.21 17.32 17.43 17.53 18.01 18.09 18.17 18.26 18.36 18.46 18.56 19.06 19.13 19.22 19.33 19.46 19.58 20.17 20.35 20.53 21.07 21.31 - 22.12 - 23.12 - 0.12 Grand Mail
St Pierre Centre 15.47 15.57 16.06 16.16 16.25 16.35 16.45 16.55 17.04 17.14 17.24 17.35 17.46 17.56 18.04 18.12 18.20 18.29 18.39 18.49 18.59 19.09 19.16 19.25 19.36 19.49 20.01 20.20 20.37 20.55 21.09 21.33 - 22.14 - 23.13 - 0.13 St Pierre Centre
St Pierre Gare 15.50 16.00 16.09 16.19 16.28 16.38 16.48 16.58 17.07 17.17 17.27 17.38 17.49 17.59 18.07 18.15 18.23 18.32 18.42 18.52 19.02 19.12 19.19 19.28 19.39 19.52 20.04 20.23 20.40 20.58 21.12 21.36 - 22.17 - 23.16 - 0.16 St Pierre Gare

Samedi - Saturday
Parc Grandmont 5.44 6.09 6.26 6.46 7.04 7.25 7.46 8.06 8.23 8.41 8.56 9.10 9.24 9.39 9.54 10.09 10.24 10.38 10.54 11.08 11.23 11.38 11.53 12.06 12.20 12.36 12.52 13.05 13.18 13.29 13.40 13.52 14.04 14.16 14.27 14.39 14.51 15.03 15.15 15.27 15.38 15.50 16.02 16.14 16.26 16.39 16.51 17.03 17.15 17.27 Parc Grandmont
Bd de Chinon 5.47 6.12 6.29 6.50 7.08 7.29 7.50 8.10 8.27 8.45 9.00 9.14 9.28 9.43 9.58 10.13 10.28 10.42 10.58 11.12 11.27 11.42 11.57 12.10 12.24 12.40 12.56 13.09 13.22 13.33 13.44 13.56 14.08 14.20 14.31 14.43 14.55 15.07 15.19 15.31 15.42 15.54 16.06 16.18 16.30 16.43 16.55 17.07 17.19 17.31 Bd de Chinon
Fac 2 Lions 5.53 6.18 6.35 6.56 7.15 7.36 7.57 8.17 8.34 8.52 9.07 9.21 9.35 9.50 10.05 10.20 10.35 10.49 11.05 11.19 11.34 11.49 12.04 12.17 12.31 12.47 13.03 13.16 13.29 13.40 13.51 14.03 14.15 14.27 14.38 14.50 15.02 15.14 15.26 15.38 15.49 16.01 16.13 16.25 16.37 16.50 17.02 17.14 17.26 17.38 Fac 2 Lions
Suzanne Valadon 5.55 6.20 6.37 6.58 7.17 7.38 7.59 8.19 8.36 8.55 9.10 9.24 9.38 9.53 10.08 10.23 10.38 10.52 11.08 11.22 11.37 11.52 12.07 12.20 12.34 12.50 13.06 13.19 13.32 13.43 13.54 14.06 14.18 14.30 14.41 14.53 15.05 15.17 15.29 15.41 15.52 16.04 16.16 16.28 16.40 16.53 17.05 17.17 17.29 17.41 Suzanne Valadon
Gnral Renault 6.00 6.25 6.42 7.03 7.22 7.43 8.04 8.24 8.41 9.00 9.15 9.29 9.43 9.58 10.13 10.28 10.43 10.57 11.13 11.27 11.42 11.57 12.12 12.25 12.39 12.55 13.11 13.24 13.37 13.48 13.59 14.11 14.23 14.35 14.46 14.58 15.10 15.22 15.34 15.46 15.57 16.09 16.21 16.33 16.45 16.58 17.10 17.22 17.34 17.46 Gnral Renault
Jean Jaurs 6.06 6.31 6.48 7.09 7.29 7.50 8.11 8.31 8.48 9.08 9.23 9.37 9.51 10.06 10.21 10.36 10.51 11.05 11.21 11.35 11.50 12.05 12.20 12.33 12.47 13.03 13.19 13.32 13.45 13.56 14.07 14.19 14.31 14.43 14.55 15.07 15.19 15.31 15.43 15.55 16.06 16.18 16.30 16.42 16.54 17.07 17.19 17.31 17.43 17.55 Jean Jaurs
Gare Vinci 6.08 6.33 6.50 7.11 7.31 7.52 8.13 8.33 8.50 9.10 9.25 9.39 9.53 10.08 10.23 10.38 10.53 11.07 11.23 11.38 11.53 12.08 12.23 12.36 12.50 13.06 13.22 13.35 13.48 13.59 14.10 14.22 14.34 14.46 14.58 15.10 15.22 15.34 15.46 15.58 16.09 16.21 16.34 16.46 16.58 17.10 17.22 17.34 17.46 17.58 Gare Vinci
La Madeleine 6.14 6.39 6.56 7.17 7.37 7.58 8.19 8.39 8.56 9.16 9.31 9.45 9.59 10.14 10.29 10.44 10.59 11.13 11.29 11.44 11.59 12.14 12.29 12.42 12.56 13.12 13.28 13.41 13.54 14.05 14.16 14.28 14.40 14.52 15.04 15.16 15.28 15.40 15.52 16.04 16.15 16.27 16.41 16.53 17.05 17.17 17.29 17.41 17.53 18.05 La Madeleine
Grand Mail 6.15 6.40 6.57 7.18 7.39 8.00 8.21 8.41 8.58 9.18 9.33 9.47 10.02 10.17 10.32 10.47 11.01 11.15 11.31 11.46 12.01 12.16 12.31 12.44 12.58 13.14 13.30 13.43 13.56 14.07 14.18 14.30 14.42 14.54 15.06 15.18 15.30 15.42 15.54 16.06 16.17 16.29 16.43 16.55 17.07 17.19 17.31 17.43 17.55 18.07 Grand Mail
St Pierre Centre 6.17 6.42 6.59 7.20 7.41 8.02 8.23 8.44 9.01 9.21 9.36 9.50 10.05 10.20 10.35 10.50 11.04 11.18 11.34 11.49 12.04 12.19 12.34 12.47 13.01 13.17 13.33 13.46 13.59 14.10 14.21 14.33 14.45 14.57 15.09 15.21 15.33 15.45 15.57 16.09 16.20 16.32 16.46 16.58 17.10 17.22 17.34 17.46 17.58 18.10 St Pierre Centre
St Pierre Gare 6.19 6.44 7.01 7.22 7.43 8.04 8.25 8.46 9.03 9.23 9.38 9.52 10.07 10.22 10.37 10.52 11.06 11.20 11.36 11.51 12.06 12.21 12.36 12.49 13.03 13.19 13.35 13.48 14.01 14.12 14.23 14.35 14.47 14.59 15.11 15.23 15.35 15.47 15.59 16.11 16.22 16.34 16.48 17.00 17.12 17.24 17.36 17.48 18.00 18.12 St Pierre Gare
A A A
Parc Grandmont 17.39 17.51 18.03 18.14 18.28 18.48 19.10 19.31 19.52 20.12 20.31 20.50 21.10 21.30 - 22.30 - 23.30 - Parc Grandmont
Bd de Chinon 17.43 17.55 18.07 18.18 18.32 18.52 19.14 19.35 19.56 20.16 20.35 20.54 21.14 21.34 - 22.34 - 23.34 - Bd de Chinon
Fac 2 Lions 17.50 18.02 18.14 18.25 18.39 18.59 19.20 19.41 20.02 20.22 20.41 21.00 21.20 21.40 - 22.40 - 23.40 - Fac 2 Lions
Suzanne Valadon 17.53 18.05 18.17 18.28 18.42 19.02 19.23 19.44 20.04 20.24 20.43 21.02 21.22 21.42 - 22.42 - 23.42 - Suzanne Valadon
Gnral Renault 17.58 18.10 18.22 18.33 18.47 19.07 19.28 19.49 20.09 20.29 20.48 21.07 21.27 21.47 - 22.47 - 23.47 - Gnral Renault
Jean Jaurs 18.07 18.19 18.31 18.42 18.56 19.16 19.36 19.57 20.17 20.36 20.55 21.14 21.34 21.54 - 22.54 - 23.54 - Jean Jaurs
Gare Vinci 18.10 18.22 18.34 18.45 18.59 19.19 19.39 19.59 20.19 20.38 20.57 21.16 21.36 21.56 22.05
22.56 23.05
23.56 0.05 Gare Vinci
La Madeleine 18.17 18.29 18.41 18.51 19.05 19.25 19.45 20.05 20.25 20.44 21.03 21.22 21.42 - 22.11 - 23.11 - 0.11 La Madeleine
Grand Mail 18.19 18.31 18.43 18.53 19.07 19.27 19.47 20.07 20.27 20.46 21.05 21.24 21.44 - 22.13 - 23.12 - 0.12 Grand Mail
St Pierre Centre 18.22 18.34 18.46 18.56 19.10 19.30 19.50 20.10 20.30 20.48 21.07 21.26 21.46 - 22.15 - 23.13 - 0.13 St Pierre Centre
St Pierre Gare 18.24 18.36 18.48 18.58 19.12 19.32 19.52 20.12 20.32 20.50 21.09 21.28 21.48 - 22.17 - 23.16 - 0.16 St Pierre Gare

Dimanche et ftes - Sunday & Bank Holidays (sauf 1er Mai - except May 1st)
A A A
Parc Grandmont 9.00 10.00 10.50 12.00 12.50 13.25 13.56 14.27 14.58 15.30 16.00 16.31 17.05 17.29 18.06 18.33 19.34 20.30 21.30 - 22.30 - 23.30 - Parc Grandmont
Bd de Chinon 9.04 10.04 10.54 12.04 12.54 13.29 14.00 14.31 15.02 15.34 16.04 16.35 17.09 17.33 18.10 18.37 19.38 20.34 21.34 - 22.34 - 23.34 - Bd de Chinon
Fac 2 Lions 9.10 10.10 11.00 12.10 13.00 13.35 14.06 14.37 15.08 15.40 16.10 16.41 17.15 17.39 18.16 18.43 19.44 20.40 21.40 - 22.40 - 23.40 - Fac 2 Lions
Suzanne Valadon 9.12 10.12 11.02 12.12 13.02 13.37 14.09 14.40 15.10 15.42 16.12 16.43 17.17 17.41 18.18 18.45 19.46 20.42 21.42 - 22.42 - 23.42 - Suzanne Valadon
Gnral Renault 9.17 10.17 11.07 12.17 13.07 13.42 14.14 14.45 15.15 15.47 16.17 16.48 17.22 17.46 18.23 18.50 19.51 20.47 21.47 - 22.47 - 23.47 - Gnral Renault
Jean Jaurs 9.24 10.24 11.14 12.24 13.14 13.49 14.21 14.52 15.22 15.54 16.24 16.55 17.29 17.53 18.30 18.57 19.58 20.54 21.54 - 22.54 - 23.54 - Jean Jaurs
Gare Vinci 9.26 10.26 11.16 12.26 13.16 13.51 14.23 14.54 15.26 15.58 16.28 16.59 17.32 17.56 18.32 18.59 20.00 20.56 21.56 22.05 22.56 23.05 23.56 0.05 Gare Vinci
La Madeleine 9.32 10.32 11.22 12.32 13.22 13.57 14.29 15.00 15.32 16.04 16.34 17.05 17.38 18.02 18.38 19.05 20.06 21.02 - 22.11 - 23.11 - 0.11 La Madeleine
Grand Mail 9.34 10.34 11.24 12.34 13.24 13.59 14.31 15.02 15.34 16.06 16.36 17.07 17.40 18.04 18.40 19.07 20.08 21.04 - 22.12 - 23.12 - 0.12 Grand Mail Informations A : Pour faciliter les correspondances avec le tram, ce bus effectue un arrt prolong larrt Gare Vinci.
St Pierre Centre 9.37 10.37 11.27 12.37 13.27 14.02 14.34 15.05 15.37 16.09 16.39 17.10 17.43 18.07 18.43 19.10 20.11 21.06 - 22.14 - 23.13 - 0.13 St Pierre Centre
St Pierre Gare 9.39 10.39 11.29 12.39 13.29 14.04 14.36 15.07 15.39 16.11 16.41 17.12 17.45 18.09 18.45 19.12 20.13 21.08 - 22.17 - 23.16 - 0.16 St Pierre Gare

Ces horaires sont donns titre indicatif, ils dpendent des alas de la circulation.