Sie sind auf Seite 1von 5

230 EGUILLES

AIX-EN-PROVENCE

HORAIRES Valables à partir du 29 août 2016


E
FFR
ÉE
O
O RC
Eguilles NF
RE

Aix-en-Provence

CAR

Toutes les infos sur www.paysdaix.fr / www.lepilote.com


230 EGUILLES
AIX-EN-PROVENCE

2 LE PILOTE.COM - N°AZUR 0 810 00 13 26 LE PILOTE.COM - N°AZUR 0 810 00 13 26 3


230 Bo LES
EGUILLES AIX-EN-PROVENCE

rin s

Le ass s

ns

rd ros

S s

ive

Fo ons

De age

nc Pe ues

Am de

l P re

to
Le all d

s
s

Pl ine

bi s

d is

Co Fa iers

op tif

as

Le ues

Ré are Mo CE

Pe anc

ym e

re
no
Co det

ex gue
Se alin

llo PR gon

Sa lan

ou

re sep
To don
ar

Ro le

Le ull

Ra itr

De inge
p
tie

ot
it
Co por


Le nso

on
i
Le rat

EN
el

Ec Lam

c
t

Ca u C
Le mp

ag
ar t M
L

La t M
s

Pa ad
q

du Bl
Le en

Sc
Ga
n

ut
ca
a

yB
Le an

Ga
Le gis

Ga Les
ur
m

m brè
UI

Fi
ur
on

b
OV

Ro
rp

S
in
ur

Tu
EG

s
e

Lo
V

ce
rc
ol
s

s
s
pl

de du
s

de
Le

Va N

M
s

e
E
Le

n
X

G
AI

si
LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN
AU AU AU AU AU AU AU TLJ AU AU TLJ AU AU AU AU AU AU TLJ AU AU AU TLJ AU AU
SAM VEN VEN SAM SAM VEN SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM

EGUILLES
Bompard 6:50 - - 7:35 - - 8:20 9:00 9:48 10:30 11:30 - 12:40 13:30 14:00 14:55 15:30 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10

Les Corindons 6:53 - - 7:38 - - 8:23 9:03 9:51 10:33 11:33 - 12:43 13:33 14:03 14:58 15:33 16:13 16:38 17:03 17:33 18:03 18:33 19:13

Les Lampis 6:57 - - 7:42 - - 8:27 9:07 9:55 10:37 11:37 - 12:47 13:37 14:07 15:02 15:37 16:17 16:42 17:07 17:37 18:07 18:37 19:17

Ecole du Cros 6:58 - - 7:43 - - 8:28 9:08 9:56 10:38 11:38 - 12:48 13:38 14:08 15:03 15:38 16:18 16:43 17:08 17:38 18:08 18:38 19:18

Complexe Sportif 7:04 - - 7:49 - - 8:34 9:14 10:02 10:44 11:44 - 12:54 13:44 14:14 15:09 15:44 16:24 16:49 17:14 17:44 18:14 18:44 19:24

Coopérative 7:06 - - 7:52 - - 8:37 9:16 10:04 10:46 11:46 - 12:56 13:46 14:16 15:11 15:46 16:26 16:51 17:17 17:47 18:17 18:47 19:26

Les Figons 7:11 - - 7:58 - - 8:43 9:21 10:09 10:51 11:51 - 13:01 13:51 14:21 15:16 15:51 16:31 16:56 17:22 17:52 18:22 18:52 19:31

AIX-EN-PROVENCE
Vallon des Mourgues 7:13 7:28 7:43 8:00 8:15 8:30 8:45 9:23 10:11 10:53 11:53 12:30 13:03 13:53 14:23 15:18 15:53 16:33 16:58 17:24 17:54 18:24 18:54 19:33

Résidence
du Pey Blanc 7:15 7:31 7:46 8:02 8:18 8:33 8:47 9:25 10:13 10:55 11:55 12:32 13:05 13:55 14:25 15:20 15:55 16:35 17:00 17:26 17:56 18:26 18:56 19:35

St Mitre 7:19 7:35 7:50 8:06 8:22 8:37 8:51 9:29 10:17 10:59 11:59 12:36 13:09 13:59 14:29 15:24 15:59 16:39 17:04 17:30 18:00 18:30 19:00 19:38

Marcel Pagnol 7:23 7:39 7:54 8:10 8:27 8:41 8:55 9:32 10:20 11:02 12:02 12:39 13:12 14:02 14:32 15:27 16:02 16:42 17:08 17:34 18:04 18:34 19:04 19:41

Gare Routière 7:27 7:44 7:59 8:15 8:32 8:46 8:59 9:36 10:24 11:06 12:06 12:43 13:16 14:06 14:36 15:31 16:06 16:46 17:13 17:39 18:09 18:39 19:09 19:45

Les horaires sont calculés pour des conditions normales de circulation.


TLJ Circule tous les jours, Il sont donnés à titre indicatif, sous réserve de modifications.
sauf le 1er janvier, le 1er mai et le 25 décembre. Merci de vous présenter à l’arrêt 5 minutes avant l’horaire indiqué.
Les arrêts sont facultatifs : merci de faire signe au conducteur.
Arrêt non desservi Vu l’article L112-5 du code monétaire et financier, merci de faire l’appoint.

4 LE PILOTE.COM - N°AZUR 0 810 00 13 26 LE PILOTE.COM - N°AZUR 0 810 00 13 26 5


230 AIX-EN-PROVENCE EGUILLES

Ro CE

Tu eps

M nP o

ym r

Pe itre
Le re

ou c
en

S
e

e
Am tre

s
de

Eg ce A ve
c

es
UI s

s
De ons

Pl les
Fo ge

Le rm e
op ns

Va ns
d

rd
Le du s

Ta ns

Co line
no

Bo ts
Ra dou
t

M lan

Le ull

Lo ue
ce ers

llo u P lan

EG ue

Ro Cro
Le L L E

n
pi

Se tier
lle tau
ot
De tiè
N

de
Le ieill

pa
ng

on

Co so

o
To nti
o
on rat
i
Pa Pag

l
du t M

Ec Lam
ss

M
Sc

q
Ga
rg

Le sse
Ga OVE

Le Gar

Le rind
Le ins

a
de ey B
Va e d y B
u

lla
ur

m
bi

an
Fi

e
é
St

V
gi
S

rp
b
l

s
h

s
PR

u
s

e
rc
Jo
re

ol

s
s

s
ar

s
La
EN

ui

s
St

Le

Le
e

r
nc

n
X

Ga
AI

de
si

LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN LUN
AU AU AU AU TLJ AU AU TLJ AU AU AU AU AU AU TLJ AU AU AU AU AU AU TLJ AU
SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM VEN SAM VEN SAM VEN SAM SAM SAM

AIX-EN-PROVENCE
Gare Routière 07:00 7:40 8:20 9:00 9:55 10:30 11:15 12:15 13:25 14:15 14:35 15:35 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:45 18:05 18:20 18:45 19:20 20:10

Marcel Pagnol 07:05 7:45 8:26 9:05 10:00 10:35 11:20 12:20 13:30 14:20 14:40 15:40 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:52 18:12 18:27 18:51 19:25 20:14

St Mitre 07:08 7:49 8:31 9:09 10:03 10:38 11:23 12:23 13:33 14:23 14:43 15:43 16:22 16:42 17:02 17:24 17:44 17:59 18:19 18:34 18:57 19:28 20:17

Résidence
du Pey Blanc 07:10 7:51 8:35 9:12 10:05 10:40 11:25 12:25 13:35 14:25 14:45 15:45 16:26 16:46 17:06 17:28 17:48 18:03 18:23 18:37 19:00 19:30 20:19

EGUILLES
Vallon des Mourgues 07:12 7:53 8:37 9:14 10:07 10:42 11:27 12:27 13:37 14:27 14:47 15:47 16:28 16:48 17:08 17:30 17:50 18:05 18:25 18:39 19:02 19:32 20:21

Les Figons 07:14 7:55 8:39 9:16 10:09 10:44 11:29 12:29 13:39 14:29 14:49 15:49 16:30 16:50 17:10 17:32 17:52 18:07 18:27 18:41 19:04 19:34 20:23

Coopérative 07:18 7:59 8:43 9:20 10:13 10:48 11:33 12:33 13:43 14:33 14:53 15:53 16:35 16:55 17:15 17:37 17:57 18:12 18:32 18:45 19:08 19:38 20:27

Les Lampis 07:24 8:05 8:50 9:26 10:19 10:54 11:39 12:39 13:49 14:39 14:59 15:59 16:42 17:02 17:22 17:45 18:05 18:20 18:40 18:52 19:15 19:44 20:31

École du Cros 07:25 8:06 8:51 9:27 10:20 10:55 11:40 12:40 13:50 14:40 15:00 16:00 16:43 17:03 17:23 17:46 18:06 18:21 18:41 18:53 19:16 19:45 20:32

Les Corindons 07:29 8:10 8:55 9:31 10:24 10:59 11:44 12:44 13:54 14:44 15:04 16:04 16:47 17:07 17:27 17:50 18:10 18:25 18:45 18:57 19:20 19:49 20:36

Bompard 07:32 8:13 8:58 9:34 10:27 11:02 11:47 12:47 13:57 14:47 15:07 16:07 16:50 17:10 17:30 17:53 18:13 18:28 18:48 19:00 19:23 19:52 20:39

Les horaires sont calculés pour des conditions normales de circulation.


Il sont donnés à titre indicatif, sous réserve de modifications.
Merci de vous présenter à l’arrêt 5 minutes avant l’horaire indiqué.
TLJ Circule tous les jours, Les arrêts sont facultatifs : merci de faire signe au conducteur.
sauf le 1er janvier, le 1er mai et le 25 décembre. Vu l’article L112-5 du code monétaire et financier, merci de faire l’appoint.

6 LE PILOTE.COM - N°AZUR 0 810 00 13 26 LE PILOTE.COM - N°AZUR 0 810 00 13 26 7


TARIFS LIV
RET C


CE
0,11 €

TE
à partir du 1er septembre 2016

CON

!
SE

LE
R V E Z-

Ticket valable pour 1 trajet avec possibilité Ticket valable pour 10 trajets avec possibilité
de correspondances dans un délai d’une heure (sauf lignes express et diabiline) de correspondances dans un délai d’une heure (sauf lignes express et diabiline)

Pass Pass
PRoveNce 1 voyage
PRoveNce 10 voyages
se déplacer en Pays d’Aix se déplacer en Pays d’Aix

Ticket unité Ticket 2 voyages Ticket 10 voyages


1,20 4 2,10 4 8 4

Abonnement Abonnement X Voyages


mensuel annuel Nombre de voyages
27 4 260 4 à charger librement

Informations voyageurs
Obtenez toutes
les infos sur vos
déplacements
avec Le Pilote.com
• Crédits photos : Fotolia • iStock

Dépositaires Objets perdus


Aix-en-Provence Cars du Pays d’Aix
Gare Routière d’Aix Tel : 04 42 29 64 29
›› Avenue de l’Europe
›› 6h15 - 19h30

Eguilles
Coin Presse
›› Av. des Anciens Combattants
›› 7h - 12h30 / 16h - 19h
›› FERMÉ Dimanche après-midi /
Mardi après-midi

Septembre 2016