Sie sind auf Seite 1von 164

Workshop standard times

Temps de reparation
Same Deutz-Fahr Agrarsysteme GmbH
Deutz-Fahr-Straße 1
Reparatur-zeittafel D-89415 Lauingen
Tel.:09072-997-0
Fax:09072-997-594

Agrokid 40 -> 6001


Agrokid 50 -> 6001

307.6049.3.6
2
GENERAL INDEX
Introduction page 4
Up-dating of the catalogue page 4
Abbreviation and direction for placing spare parts orders
page 4
Index of reference page s -1
Numerical index of order Nps. page i -1
ENGINE reference 2
CHASSIS reference 69
FRONT HYDRAULIC POWER-LIFT reference 321.1
S.A.C. reference 322
ACCESSORY reference 337
PARTS reference 369

INDEX GENERAL
Presentation page 5
Mise-a-jour du catalogue page 5
Abreviations et instruyction pour la commande despage
piecés 5
Index des referencies page s -1
Index numérique des N. de commandes page i -1
MOTEUR reférence 2
CHASSIS reférence 69
RELEVAGE HYDRAULIQUE AVANT reférence 321.1
S.A.C. reférence 322
ACCESSOIRES reférence 337
COMPOSANTS (OU ÉQUIPEMENTS) reférence 369

INHALTSVERZEICHNIS
Vorwot Seite 6
Katalogsvertagung Seite 6
Abkürzungen und Richtlinien fr die Ersatzteilbestellungen
Seite 6
Kennziffer-Verzeichnis Seite s -1
Zahlenverzeichnis der Bestellnummern Seite i -1
MOTOR Kennziffer 2
FAHRGESTELL Kennziffer 69
VORDERER KRAFTHEBER Kennziffer 321.1
S.A.C. Kennziffer 322
ZUBEHR Kennziffer 337
BAUTEILE Kennziffer 369

3
4
6
INDEX OF REFERENCES INDEX RÉFÉRENCES INHALTSVERZEICHNIS VERWEISE

23 INTAKE AND EXHAUST 43 CONTROLLER


ENGINE ASPIRATION ET ECHAPPEMENT REGULATEUR
ANSAUG UND AUSPUFFSYSTEM REGLER
MOTEUR
24 INTAKE AND EXHAUST 44 ELECTRICAL SYSTEM
MOTOR ASPIRATION ET ECHAPPEMENT EQUIPEMENT ELECTRIQUE
ANSAUG UND AUSPUFFSYSTEM ELEKTRISCHE ANLAGE
2 CYLINDER HEAD 25 OIL PUMP 45 STARTER PARTS
CULASSE DES CYLINDRES POMPE HUILE PIECES DU DEMARREUR
ZYLINDERKOPF SCHMIEROELPUMPE TEILE DES ANLASSERS
3 CYLINDER HEAD 26 LUBRICATION 46 ALTERNATOR PARTS
CULASSE DES CYLINDRES LUBRIFICATION PIECES ALTERNATEUR
ZYLINDERKOPF SCHMIERUNG TEILE DES DREHSTROM-GENERATORS
4 CYLINDER HEAD 27 OIL PIPES FOR TURBOCHARGER 47 SOLENOID VALVE
CULASSE DES CYLINDRES CANALISATIONS D'HUILE POUR TURBO ELECTROVANNE
ZYLINDERKOPF ÖLLEITUNGEN FÜR TURBOLADER MAGNETVENTIL
6 CYLINDER HEAD COVER 28 OIL PIPES FOR TURBOCHARGER 48 THERMOSTAT
COUVRE-CULASSE CANALISATIONS D'HUILE POUR TURBO INTERRUPTEUR THERMIQUE
ZYLINDERKOPFDECKEL ÖLLEITUNGEN FÜR TURBOLADER TEMPERATURSCHALTER
7 CAMSHAFT 29 LUBRIC. OIL COOLER 50 ACCESSORIES
ARBRE A CAMES REFROIDISS.D'HUILE ACCESSOIRES
NOCKENWELLE SCHMIEROELKÜHLER ANBAUTEILE
9 CRANKCASE 30 LUBRIC. OIL COOLER 51 ACCESSORIES
BLOC MOTEUR REFROIDISS.D'HUILE ACCESSOIRES
KURBELGEHÄUSE SCHMIEROELKÜHLER ANBAUTEILE
10 CRANKCASE 32 LUBRIC. OIL FILTER 55 HYDRAULIC PUMP DRIVE
BLOC MOTEUR FILTRE A HUILE PRISE DE PUISSANCE POUR
KURBELGEHÄUSE SCHMIEROELFILTER POMPE OLEODYNAMIQUE
34 COOLING HYDRAULIKPUMPEN-ANTRIEB
12 MAIN BEARINGS
COUSSINETS DE PALIER REFROIDISSEMENT 58 BLOWER
BLOCK-BRONZELAGER KÜHLUNG SOUFFLANTE
35 FUEL SUPPLY SYSTEM GEBLÄSE
13 TIMING CASE
BOITE DE DESTRIBUTION SYSTEME D'ALIMENTATION 62 PARTS SET - ENGINE MOUNTING
STEUERGEHÄUSE KRAFTSTOFF-SYSTEM KIT FINITION MONTAGE MOTEUR
36 INJECTOR NOZZLE HOLDER COMPONENTS ERGÄNZUNG MOTORMONTAGE
14 FLYWHEEL HOUSING
LOGEMENT DU MOTEUR PIECES DU PORTE-PULVERISATEUR 64 EXHAUST SILENCER
SCHWUNGRADGEHÄUSE TEILE DES DÜSENSTOCKS SILENCIEUX D'ECHAPPEMENT
38 INJECTION PUMP PARTS AUSPUFFSCHALLDÄMPFER
17 PISTON - CONNECTING ROD
PISTON - BIELLE PIECES POMPE D'INJECTION 67 FUEL SUPPLY SYSTEM
KOLBEN - PLEUEL TEILE DER EINSPRITZPUMPE SYSTEME D'ALIMENTATION
39 INJECTION PUMP PARTS KRAFTSTOFF-SYSTEM
18 PISTON - CONNECTING ROD
PISTON - BIELLE PIECES POMPE D'INJECTION
KOLBEN - PLEUEL TEILE DER EINSPRITZPUMPE GEAR
19 CRANKSHAFT - FLYWHEEL 40 FUEL FILTER VITESSES
VILEBREQUIN - VOLANT FILTRE A CARBURANT
KURBELWELLE - SCHWUNGRAD KRAFTSTOFFILTER GETRIEBE
20 CRANKSHAFT - FLYWHEEL 42 CONTROLLER
VILEBREQUIN - VOLANT REGULATEUR 69 DOUBLE COUPLING - LUK
KURBELWELLE - SCHWUNGRAD REGLER EMBRAYAGE DOUBLE - LUK
DOPPELKUPPLUNG - LUK

s-1
INDEX OF REFERENCES INDEX RÉFÉRENCES INHALTSVERZEICHNIS VERWEISE

70 CLUTCH CONTROL 98/1 HAND BRAKE 126 4WD - ENGAGEMENT CONTROL


COMMANDE D'EMBRAYAGE FREIN A MAIN - STANDARD SEALS
KUPPLUNGSBETÄTIGUNG HANDBREMSE 4RM - COMMANDE D'ENCLENCHEMENT
71 CLUTCH CONTROL - JOINTS STANDARD
COMMANDE D'EMBRAYAGE FRONT AXEL ALLRADANTRIEB - SCHALTVORRICHTUNG
KUPPLUNGSBETÄTIGUNG - STANDARDDICHTUNGEN
PONT AVANT
73 GEARBOX
BOITE DE VITESSES VORDERACHSE FRONT AND REAR P.T.O.
GETRIEBEGEHÄUSE P.T.O. AVANT ET ARRIERE
77 MAIN GEARBOX AND REVERSE SHUTTLE GEARS 100 FRONT SUPPORT
TRAIN D'ENGRENAGES BOÎTE VORDERE UND HINTERE
SUPPORT AVANT ZAPFWELLE
DE VITESSES ET INVERSEUR VORDERACHSBOCK
ZAHNRADPAARE FÜR GETRIEBE 129 CENTRAL P.T.O.
UND WENDEGETRIEBE 102 FRONT SUPPORT P.D.F. CENTRALE
SUPPORT AVANT ZAPFWELLE UNTEN
78 MAIN GEARBOX VORDERACHSBOCK
TRAINS D'ENGRENAGES BOÎTE DE VITESSES 132 MID PTO - STANDARD OIL SEAL
ZAHNRADPAARE FÜR GETRIEBE 104 JUNCTION CASE P. DE F. VENTRALE -
BOITE DE JONCTION JOINT D'ETANCHEITE STANDARD
79 REDUCTION GEAR UNIT KUPPLUNGSGLOCKE
REDUCTEUR UNTERBODEN-ZAPFWELLE
UNTERSETZER 106 4WD - NARROW FRONT DRIVE AXLE - STANDARD-DICHTRING
4WD - PONT AVANT ÉTROIT 134 P.T.O. - CLUTCH TRANSMISSION SHAFT
80 GEAR SHIFT 4WD - VORDERE SCHMALACHSE
CHANGEMENT DE VITESSE P.T.O. - ARBRE DE TRANSMISSION
GETRIEBESCHALTUNG 108 4WD - FRONT DRIVE AXLE EMBRAYAGE
4WD - PONT AVANT P.T.O. - KUPPLUNGSANTRIEBSWELLE
84 DIFFERENTIAL BEVEL GEAR PAIR 4WD - ALLRAD-VORDERACHSE
DIFFERENTIEL - COUPLE CONIQUE 136 P.T.O. SHAFT REAR (540 - 1000)
DIFFERENTIAL - KEGELRÄDERPAARUNG 111 4WD - FRONT DRIVE AXLE PRISE DE FORCE AR (540 - 1000)
4WD - PONT AVANT ZAPFWELLE HECK (540 - 1000)
4WD - ALLRAD-VORDERACHSE 142 PTO - PARTS SET WITH STANDARD SEALS
REAR AXEL
112 DIFFERENTIAL - WITH DIFFERENTIAL LOCK PDF - FINTIION AVEC JOINTS STANDARD
PONT ARRIERE DIFFERENTIEL - AVEC ZAPFWELLE - ERGÄNZUNG
BLOCABE DIFFERENTIEL MIT STANDARDDICHTUNGEN
HINTERACHSE DIFFERENTIAL - MIT DIFFERENTIALSPERRE 146 P.T.O. - SYNCHRONIZED
114 4WD - POWER STEERING CYLINDER P.T.O. - SYNCHRONISEE
87 REAR AXLE 4WD - VERIN HYDRAULIQUE DE DIRECTION P.T.O. - SYNCHRONISIERT
PONT ARRIERE 4WD - HYDRAULIK-LENKZYLINDER
HINTERACHSE 115 DIFFERENTIAL BEVEL GEAR PAIR POWER STEERING - HYDRAULIC
88 REAR AXLE - STANDARD SEALS DIFFERENTIEL - COUPLE CONIQUE SYSTEM
PONT ARRIERE - JOINTS STANDARD DIFFERENTIAL - KEGELRÄDERPAARUNG CONDUITE HYDROSTATIQUE
HINTERACHSE - STANDARD-DICHTUNGEN 118 4WD - FRONT REDUCTION GEARBOX - INSTALLATION HYDRAULIQUE
90 HALF AXLES - A = mm 217 4WD - RÉDUCTEUR AVANT HYDROSTATISCHE LENKUNG
DEMI-ARBRES - A = mm 217 4WD - VORDERES GETRIEBE - HYDRAULIKANLAGE
ACHSWELLEN - A = mm 217 119 4WD - STANDARD SEALING 153 STEERING WHEEL
91 HALF AXLES - A = mm 277 4WD - JOINTS STANDARD VOLANT
DEMI-ARBRES - A = mm 277 ALLRADANTRIEB - STANDARDDICHTUNGEN LENKRAD
ACHSWELLEN - A = mm 277 122 4WD - TRANSMISSION SHAFT 154 HYDRAULIC STEERING GEAR
96 REAR BRAKES 4WD - ARBRE DE TRANSMISSION STEERING COLUMN
FREINS ARRIERE 4WD - ANTRIEBSWELLE BOITIER DE DIRECTION
HINTERRADBREMSEN 123 4WD - ENGAGEMENT CONTROL ASSISTEE HYDRAULIQUE COLONNE DE DIRECTION
4WD - COMMANDE D'ENCLENCHEMENT HYDROLENKUNG LENKSÄULE
4WD - KUPPLUNGSEINSCHALTUNG

s-2
INDEX OF REFERENCES INDEX RÉFÉRENCES INHALTSVERZEICHNIS VERWEISE

155 HYDRAULIC STEERING GEAR 187 AIR DUCTING HOOD


BOITIER DE DIRECTION HOTTE D'ACHEMINEMENT DE L'AIR LIGHTING SYSTEM
ASSISTEE HYDRAULIQUE LUFTFÜHRUNGSHAUBE
HYDROLENKUNG CIRCUIT ELECTRIQUE
189 DASHBOARD
157 POWER STEERING TABLEAU DE BORD ELEKTRISCHE ANLAGE
DIRECTION HYDROSTATIQUE ARMATURENBRETT
HYDROSTATISCHE LENKUNG 204 THROTTLE 268 HEADLAMP FOR RIGHT-HAND DRIVE
158 HYDRAULIC PUMP (11+5.5 sx bosch) COMMANDE D'ACCELERATEUR LANTERNE POUR CIRCULATION DROITE
POMPE HYDRAULIQUE (11+5.5 sx bosch) GASHEBEL SCHEINWERFER FÜR RECHTSVERKEHR
HYDRAULIKPUMPE (11+5.5 sx bosch) 205 THROTTLE 272 SIDE LIGHTS
159 PUMP FILTER SUCTION COMMANDE D'ACCELERATEUR FEUX LATÉRAUX
ASPIRATION FILTRE POMPE GASHEBEL SEITLICHE SCHEINWERFER
ANSAUGUNG PUMPENFILTER 206 THROTTLE 273 FRONT/REAR LIGHTS
160 S.A.C. AND POWER STEERING COMMANDE D'ACCELERATEUR FEUX AVANT / ARRIÈRE
HYDRAULIC SYSTEM GASHEBEL SCHEINWERFER VORN / HINTEN
SYSTÈME HYDRAULIQUE 210 FRONT MUDGUARDS (mm 225)
ALIMENTATION CLIMATISATION ET DIRECTION HYDROSTATIQUE 275 FRONT/REAR LIGHTS
AILES AVANT (mm 225) FEUX AVANT / ARRIÈRE
HYDRAULIKAUSRÜSTUNG VORDERE KOTFLÜGEL, HINTERRADANTRIEB
DRUCKSEITE S.A.C. UND HYDROLENKUNG SCHEINWERFER VORN / HINTEN
(mm 225)
163 DIFFERENTIAL LOCK 281 LICENCE PLATE LIGHT
211 FRONT MUDGUARDS (mm 225) FEU PLAQUE D'IMMATRICULATION
BLOCAGE DE DIFFERENTIEL AILES AVANT (mm 225)
DIFFERENTIALSPERRE KENNZEICHENLEUCHTE
VORDERE KOTFLÜGEL, HINTERRADANTRIEB
(mm 225) 285 INSTRUMENTATION
BODY WORK INSTRUMENTS
216 PLATTFORM: SUPPORTS INSTRUMENTIERUNG
CARROSSERIE PLATE-FORME: SUPPORTS
PLATTFORM: HALTER 286 ELECTRICAL SYSTEM -
KAROSSERIE STEERING COLUMN SWITCH UNIT
226 MUDGUARDS EXTENSIONS (mm 85 ) SYSTEME ELECTRIQUE - COMODO
RALLONGES POUR AILES (mm 85 ) ELEKTRISCHE ANLAGE -
165 HOOD VERLÄNGERUNGEN FÜR KOTFLÜGEL (mm 85 ) MULTIFUNKTIONSHEBEL
CAPOT 244 REARVIEW MIRROR 288 ELECTRICAL EQUIPMENT REAR
MOTORHAUBE RÉTROVISEUR EQUIPEMENT ELECTRIQUE AR
177 HOOD CATCH RÜCKSPIEGEL ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG HINTEN
SERRURE DE CAPOT MOTEUR 260 FUEL SYSTEM - TANK 292 ELECTRICAL EQUIPMENT
SCHLOSS MOTORHAUBE ALIMENTATION - RÉSERVOIR FRONT - BATTERY LEADS
179 HOOD GAS SPRING VERSORGUNG - TANK EQUIPEMENT ELECTRIQUE
RESSORT À GAZ POUR CAPOT MOTEUR 264 AIR CLEANER HOSE AV - CÂBLES POUR BATTERIE
GASDRUCKFEDER FÜR ANHEBEN MANCHON FILTRE À AIR ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG
DER MOTORHAUBE LUFTFILTERSTUTZEN VORN - KABEL FÜR BATTERIE
183 WATER COOLER - FOR MODELS 265 AIR CLEANER HOSE
WITHOUT FRONT P.T.O. MANCHON FILTRE À AIR WHEELS
RADIATEUR A EAU - POUR LUFTFILTERSTUTZEN
MODELES SANS DE P.D.F AVANT ROUES
266 DRIVER'S SEAT
WASSERKÜHLER - FÜR MODELLE ASIENTO CONDUCTOR RADER
OHNE FRONTZAPFWELLE FAHRERSITZ
185 COOLING - COOLANT RADIATOR
REFROIDISSEMENT - RADIATEUR D'EAU 293 FRONT WHEEL MOUNTING
KÜHLSYSTEM - WASSERKÜHLER FIXATION ROUES AVANT
BEFESTIGUNG VORDERRÄDER
186 COLLECTION TANK
CUVE DE RÉCUPÉRATION
ÖLAUFFANGWANNE

s-3
INDEX OF REFERENCES INDEX RÉFÉRENCES INHALTSVERZEICHNIS VERWEISE

294 REAR WHEEL BOLTS


FIXATION DES ROUES ARRIERE PARTS
BEFESTIGUNG HINTERRÄDER
COMPOSANTS (OU ÉQUIPEMENTS)
S.A.C. BAUTEILE
S.A.C.
370 DOUBLE COUPLING - LUK
S.A.C. EMBRAYAGE DOUBLE - LUK
DOPPELKUPPLUNG - LUK
322 S.A.C. CASE 379 POWER STEERING
CARTER S.A.C. DIRECTION HYDROSTATIQUE
S.A.C. - GEHÄUSE HYDROSTATISCHE LENKUNG
327 LIFTING 380 HYDR. STEERING DISTRIBUTOR PARTS
RELEVAGE PIECES DU DISTRIBUTEUR
HEBEN/HUBWERK DE DIRECTION HYDROSTATIQUE
329 REGULATING DISTRIBUTOR TEILE DES VERTEILERS
DISTRIBUTEUR REGULATEUR VON HYDROSTATISCHER LENKUNG
REGELVERTEILER 387 REARVIEW MIRROR
331 CONTROL TIE RODS AND LEVERS RÉTROVISEUR
TIRANTS ET LEVIERS DE COMMANDE RÜCKSPIEGEL
STEUERSTANGEN UND BEDIENUNGSHEBEL 388 AIR FILTER PARTS
335 SENSITIVE ELEMENTS DETAILS DU FILTRE A AIR
ORGANES SENSIBLES TEILE DES LUFTFILTERS
EMPFINDLICHE ELEMENTE 389 SEAT SPRINGING
SUSPENSION SIEGE
ACCESSORY SITZFEDERUNG
402 HEADLAMP COMPONENTS
ACCESSOIRES PIECES DES PHARES
ZUBEHR TEILE DER SCHEINWERFER

337 4-WAY AUXILIARY DISTRIBUTOR


DISTRIBUTEUR AUXILIAIRE A 4 VOIES
4-WEGE-HILFSVERTEILER
340 PIPES/HOSES FOR QUICK
ACTION REAR COUPLERS
TUYAUTERIES POUR RACCORDS
RAPIDES ARRIÈRE
SCHLÄUCHE/LEITUNGEN
FÜR HINTERE SCHNELLKUPPLUNGEN
350 3 POINT HITCH
ATTELAGE 3 POINTS
DREIPUNKTGESTÄNGE
351 THREE-POINT COUPLING - TOP/LOWER LINK
ATTELAGE A TROIS POINTS
- BASCULEUR SUPERIEUR/INFERIEUR
DREIPUNKTKUPPLUNG -
OBERER/UNTERER LENKER

s-4
NUMERICAL INDEX INDEX NUMERIQUE ZAHLENVERZEICHNIS
Part Nr Ref. Fig Qty Part Nr Ref. Fig Qty Part Nr Ref. Fig Qty Part Nr Ref. Fig Qty

0.001.5945.0/10 123 16 1 0.009.3141.4/10 155 2 0 0.010.2700.1 35 4 1 0.013.0330.0 122 6 1


0.003.5059.3 380 24 1 0.009.4537.0 13 7 1 0.010.2700.2 35 5 1 0.013.0337.0 134 1 1
0.008.0052.6 17 1.2 4 0.009.4562.0 4 6 8 0.010.2701.0 35 6 1 0.013.0359.0 87 1 1
0.008.0052.6 18 1.2 4 0.009.4576.2 35 16 0 0.010.2702.1 36 1 4 0.013.1118.2 265 1 1
0.008.0053.6 17 1.2 4 0.009.4578.1 35 12 0 0.010.2704.0 35 7 1 0.013.1293.4/20 64 1 1
0.008.0053.6 18 1.2 4 0.009.4578.2 35 13 0 0.010.2706.1 38 1 1 0.013.1294.3/50 64 2 1
0.008.0054.6 17 1.2 4 0.009.4579.0 35 14 0 0.010.2716.1 42 2 1 0.013.1576.4/50 165 1 1
0.008.0054.6 18 1.2 4 0.009.4579.1 35 15 0 0.010.2716.1 43 2 1 0.013.1582.0/10 165 5 1
0.008.4951.4 77 8 3 0.009.4771.4 47 1 1 0.010.2731.2 44 12 4 0.013.1584.0/10 165 3 1
0.008.6090.3/10 102 2 1 0.009.4782.1 17 9 4 0.010.2734.0 46 1 1 0.013.1593.4/40 165 2 1
0.008.6092.3/40 102 1 1 0.009.4782.1 18 9 4 0.010.2748.1 48 1 1 0.013.1833.0/20 100 1 1
0.008.6262.0/30 91 1 2 0.009.4784.1 40 1 1 0.010.2749.1 48 4 1 0.013.1833.0/40 100 1 1
0.008.6283.2 96 6 2 0.009.6378.0 210 3 2 0.010.3698.1 379 2 1 0.013.2481.2 264 1 1
0.008.6301.0/40 90 1 2 0.009.6378.0 211 3 2 0.010.3717.2 370 3 1 0.013.2617.4/10 163 1 1
0.008.6957.4 62 1 1 0.009.9225.4/30 98/1 1 1 0.010.3949.0 4 8.3 8 0.013.2650.0/20 185 2 1
0.008.7032.2/50 98/1 16 1 0.010.2095.0 388 3 1 0.010.3949.2 7 1 1 0.013.2672.2/20 187 1 1
0.008.7201.0/40 73 2 1 0.010.2634.2 2 1.2.5 4 0.010.3954.2 19 7 1 0.013.2824.0/10 118 15 2
0.008.7221.3/20 78 33 1 0.010.2634.2 3 1.2.5 4 0.010.3955.0 19 9 1 0.013.2854.4/70 260 1 1
0.008.7223.0/10 79 1 1 0.010.2635.0 2 1.2.6 4 0.010.3955.0 20 9 1 0.013.2918.4/10 179 1 1
0.008.7228.0 146 4 1 0.010.2635.0 3 1.2.6 4 0.010.3961.1 9 1 1 0.013.3037.3 160 1 1
0.008.7229.3 123 14 1 0.010.2635.2 2 5 1 0.010.3962.0 45 1 1 0.013.3042.3 157 3 2
0.008.7230.0/30 146 8 1 0.010.2635.2 3 5 1 0.010.3970.1 50 2 1 0.013.3046.3 160 2 1
0.008.7236.0/20 136 3 1 0.010.2637.2 4 1 4 0.010.3970.1 51 2 1 0.013.3144.3/10 189 1 1
0.008.7239.0/20 136 11 1 0.010.2638.0 4 2 4 0.010.3970.2 50 3 1 0.013.3283.0/20 80 19 1
0.008.7240.0/10 136 8 1 0.010.2646.2 7 6 8 0.010.3970.2 51 3 1 0.013.3337.3 286 1 1
0.008.7242.0/10 129 6 1 0.010.2647.1 6 1 1 0.010.3974.2 27 5 1 0.013.3460.0 205 6 2
0.008.7243.0/20 129 10 1 0.010.2647.2 6 2 1 0.010.3975.1 24 2 1 0.013.3741.3 206 1 1
0.008.7247.0/10 79 13 1 0.010.2655.0 14 2 1 0.010.3976.0 24 10 1 0.013.3742.3/20 206 2 1
0.008.7257.0 136 21 1 0.010.2655.1 14 3 1 0.010.3977.0 24 19 0.013.3770.2/10 331 22 1
0.008.7262.3/10 96 1 6 0.010.2656.2 12 1 1 0.010.3986.0 2 1 1 0.013.3779.2/40 67 6 1
0.008.7264.3 84 40 1 0.010.2657.0 12 2 1 0.010.3986.1 3 1 1 0.013.5719.3/10 84 5 1
0.008.7473.0/10 154 5 1 0.010.2657.1 12 3 1 0.010.3986.2 10 1 1 0.013.6064.0/20 154 16.1 1
0.008.7615.4/20 350 6 2 0.010.2657.2 12 4 1 0.010.3988.1 20 1 1 0.013.6387.0/20 185 1 1
0.008.7619.0 351 6 2 0.010.2659.0 13 5 1 0.010.3989.0 28 5 1 0.013.6570.4/20 186 1 1
0.008.7674.0/30 108 1 1 0.010.2669.0 17 10 4 0.010.3989.1 32 3 1 0.013.6764.0 186 10 1
0.008.7674.0/40 108 1 1 0.010.2669.0 18 10 4 0.010.3989.2 39 1 1 0.013.6828.4/40 183 1 1
0.008.7675.0/30 118 12 2 0.010.2669.1 17 11 4 0.010.4681.4/10 351 1 2 0.013.7377.4 58 1 1
0.008.7678.0/60 111 1 1 0.010.2669.1 18 11 4 0.010.5356.4 266 5 1 0.013.8436.2/10 187 1 1
0.008.7683.0/10 226 1 1 0.010.2669.2 17 12 4 0.010.5356.4 389 1 1 0.013.8436.2/30 187 1 1
0.008.7684.0/10 226 2 1 0.010.2669.2 18 12 4 0.010.5641.3/10 322 1 1 0.014.1586.3/10 331 1 1
0.008.7690.2/20 153 1 1 0.010.2672.0 19 1 1 0.010.6287.0 216 3 4 0.9087.420.3/70 329 1.2 1
0.008.7716.0/30 106 1 1 0.010.2672.2 19 6 1 0.011.0647.4 62 5 1 0.9087.450.0/20 329 1.7 1
0.008.7722.3 115 1.4 1 0.010.2678.1 23 2 1 0.011.0755.0 55 9 1 0.9087.464.3 327 16 1
0.008.7728.3/10 118 8 2 0.010.2679.0 23 10 1 0.011.4925.0 84 17 1 0.9234.147.4/10 244 1 1
0.008.7734.4/30 106 3 2 0.010.2680.1 23 7 1 0.011.5204.0/30 73 1 1 0.9234.147.4/10 387 1 1
0.008.7761.3/10 115 1.1 1 0.010.2680.1 24 7 1 0.012.2037.0/10 177 4 1 0.98308.50.3/10 340 10 4
0.008.7763.0/10 112 3 1 0.010.2681.0 23 13 1 0.012.4956.4/10 350 3 1 0.M88.0060.6 18 1 4
0.008.7764.0 112 4 2 0.010.2684.2 25 1 1 0.012.5851.4/20 69 1 1 0.M88.0061.6 18 1 4
0.008.7997.2 77 27 1 0.010.2685.2 26 1 1 0.012.5883.0 77 1 1 0.M88.0062.6 18 1 4
0.009.0060.6 17 1 4 0.010.2688.2 29 4 1 0.012.8957.4/10 108 4 1 2.0122.511.6 293 1 10
0.009.0061.6 17 1 4 0.010.2688.2 30 4 1 0.012.8958.4/10 108 3 1 2.0122.511.6 294 3 8
0.009.0062.6 17 1 4 0.010.2690.1 29 1 1 0.013.0265.0 78 41 1 2.1519.112.0 114 10 2
0.009.2551.0/10 327 13 1 0.010.2690.1 30 1 1 0.013.0269.0 79 7 1 2.1520.006.0 134 3 1
0.009.2558.0/20 335 1 1 0.010.2693.2 34 6.1 1 0.013.0270.0 146 2 1 2.1520.317.0 142 15 1
0.009.2559.4/10 337 1 1 0.010.2697.1 34 12 1 0.013.0276.0/30 104 1 1 2.1529.007.0/10 88 1 2
0.009.2569.0/40 327 2 1 0.010.2697.2 34 1 1 0.013.0286.3 70 12 1 2.1529.068.0 126 10 1
0.009.2570.0/20 327 1 2 0.010.2698.1 34 5 1 0.013.0295.0 87 2 1 2.1529.092.0 132 7 1

i-1
NUMERICAL INDEX INDEX NUMERIQUE ZAHLENVERZEICHNIS
Part Nr Ref. Fig Qty

2.1529.095.0 119 2 2
2.1529.096.0 77 5 1
2.1529.099.0 119 13 1
2.1530.145.0 114 3 4
2.1530.145.0 114 3 2
2.2030.011.0 118 19 4
2.2030.013.0 118 16 2
2.2041.010.0 122 7 1
2.3729.697.0 163 1.10 1
2.4049.071.2 204 6 1
2.4049.227.2/10 71 8 1
2.4419.320.0/10 159 11 1
2.4539.884.0 158 1 1
2.4569.001.0 155 1 1
2.7059.811.0/10 260 2 1
2.7099.320.0/10 292 4 1
2.7659.087.0 136 20 1
2.7659.110.0 286 9 1
2.7659.127.0 286 59 1
2.7659.246.0 286 24 1
2.7659.263.0 286 24 1
2.8029.240.0/10 281 7 1
2.8029.240.0/10 402 1 1
2.8039.230.0 268 1 2
2.8039.293.0/10 272 4 1
2.8039.294.0/10 272 3 1
2.8059.220.0/20 273 4 2
2.8059.220.0/20 275 3 2
2.8339.230.0/40 285 1 1
2.8419.006.0 288 3 1
2.8639.007.0/10 286 48 1

i-2
-English

Operation Code

Operations

Time Code
Operation

Operation
Previous
Single

Time

Time
Description of operation
Section: Details of previous operations
A/D = ASSEMBLY / DISASSEMBLY

H.dH H.dH H.dH

0101

0206

0211

0304

0305

0401

0405

0701

0702

0707

0901

0902

1202
ENGINE 0101 A/D* ENGINE FROM CLUTCH HOUSING 6.00 0.80 6.80 1 1
ENGINE 0102 A/D* ENGINE FROM CLUTCH HOUSING AND FRONT SUPPORT 0.00 8.80 8.80 1 1 1 1
GEAR 0202 A/D* CLUTCH HOUSING 0.00 17.30 17.30 1 1 1 1 1 1 1 1
GEAR 0206 A/D* REAR GEARBOX 3.00 6.30 9.30 1 1 1 1 1
GEAR 0208 OVERHAUL OF FRONTGEARBOX ON STAND 12.00 10.80 22.80 1 1 1 1 1 1 1
GEAR 0210 OVERHAUL OF REAR GEARBOX ON STAND 13.00 13.80 26.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
GEAR 0211 DRAINING AND FILLING THE GEARBOX WITH OIL 0.30 0.30
GEAR 0212 A/D* GEARBOX CASING 0.00 13.80 13.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
REAR AXEL 0304 A/D* RIGHT AXLE HOUSING 1.50 5.50 7.00 1 1 1
REAR AXEL 0305 A/D* LEFT AXLE HOUSING 1.50 5.50 7.00 1 1 1
FRONT AXEL 0401 A/D* 4WD SHAFT 0.30 0.30
FRONT AXEL 0402 A/D* FRONT AXLE SUPPORT 0.00 0.40 0.40 1 1
FRONT AXEL 0405 A/D* FRONT SUPPORT - WITHOUT SUSPENSION 2.00 0.80 2.80 1 1
FRONT AXEL 0406 A/D* FRONT AXLE 2.50 0.40 2.90 1 1
FRONT AND REAR P.T.O. 0501 A/D* FRONT PTO GEARS 0.00 7.00 7.00 1 1 1 1
BODY WORK 0701 A/D* PLATFORM 5.00 0.20 5.20 1
BODY WORK 0702 A/D* SAFETY ROLL BAR AND SUPPORTS 2.00 2.00
BODY WORK 0707 A/D* ENGINE HOOD AND SIDE PANELS 0.50 0.50
BODY WORK 0708 A/D* FUEL TANKS 4.00 0.50 4.50 1
WHEELS 0901 A/D* FRONT WHEEL 0.10 0.10
WHEELS 0902 A/D* REAR WHEEL 0.20 0.20
S.A.C. 1202 A/D* REAR LIFT ASSEMBLY 1.50 5.20 6.70 1 1
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Agrokid 40 -» 6001 - 50 -» 6001.xls 1/6


-Italiano

Tempo Codice
Operazione

Operazione
Operazioni
Precedenti
Operazione

Singola
Tempo

Tempo
Codice
Descrizione operazione
Sezione Dettaglio operazioni precedenti
S/R* = STACCO / RIATTACO

H.dH H.dH H.dH

0101

0206

0211

0304

0305

0401

0405

0701

0702

0707

0901

0902

1202
MOTORE 0101 S/R* MOTORE DA CORPO UNIONE 6.00 0.80 6.80 1 1
MOTORE 0102 S/R* MOTORE DA CORPO UNIONE E SUPPORTO ANTERIORE 0.00 8.80 8.80 1 1 1 1
CAMBIO 0202 S/R* CORPO UNIONE 0.00 17.30 17.30 1 1 1 1 1 1 1 1
CAMBIO 0206 S/R* SCATOLA CAMBIO POSTERIORE 3.00 6.30 9.30 1 1 1 1 1
CAMBIO 0208 REVISIONE CAMBIO ANTERIORE CON SCATOLA SU CAVALLETTO 12.00 10.80 22.80 1 1 1 1 1 1 1
CAMBIO 0210 REVISIONE SCATOLA POSTERIORE CON SCATOLA CAMBIO SU CAVALLETTO 13.00 13.80 26.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
CAMBIO 0211 SCARICO E CARICO OLIO CAMBIO 0.30 0.30
CAMBIO 0212 S/R* SCATOLA CAMBIO 0.00 13.80 13.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
PONTE POSTERIORE 0304 S/R* CAMPANA SUPPORTO RUOTA DESTRA 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PONTE POSTERIORE 0305 S/R* CAMPANA SUPPORTO RUOTA SINISTRA 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PONTE ANTERIORE 0401 S/R* ALBERO DOPPIA TRAZIONE 0.30 0.30
PONTE ANTERIORE 0402 S/R* SUPPORTO PONTE ANTERIORE 0.00 0.40 0.40 1 1
PONTE ANTERIORE 0405 S/R* SUPPORTO ANTERIORE - SENZA SOSPENSIONI 2.00 0.80 2.80 1 1
PONTE ANTERIORE 0406 S/R* PONTE ANTERIORE 2.50 0.40 2.90 1 1
P.T.O. POSTERIORE E ANTERIOR 0501 S/R* INGRANAGGI P.T.O. ANTERIORE 0.00 7.00 7.00 1 1 1 1
CARROZZERIA 0701 S/R* PIATTAFORMA 5.00 0.20 5.20 1
CARROZZERIA 0702 S/R* ARCO DI SICUREZZA E SUPPORTI 2.00 2.00
CARROZZERIA 0707 S/R* COFANI MOTORE 0.50 0.50
CARROZZERIA 0708 S/R* SERBATOI GASOLIO 4.00 0.50 4.50 1
RUOTE 0901 S/R* RUOTA ANTERIORE 0.10 0.10
RUOTE 0902 S/R* RUOTA POSTERIORE 0.20 0.20
S.A.C. 1202 S/R* SOLLEVATORE POSTERIORE COMPLETO 1.50 5.20 6.70 1 1
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Agrokid 40 -» 6001 - 50 -» 6001.xls 2/6


-Deutsch

Zeit für andere

Vorgangszeit
Zusätzliche
Vorgangs Nr.

Vorgänge
einzelnen
Vorgang

Gesamt
Zeit für
Vorgangs Beschreibung
Funktion Gruppe Anzeige der zusätzlichen Arbeitsvorgänge
A/Z* = Ausbauzeit / Zusammenbauzeit

H.dH H.dH H.dH

0101

0206

0211

0304

0305

0401

0405

0701

0702

0707

0901

0902

1202
MOTOR 0101 A/Z* MOTOR VON KUPPLUNGSGLOCKE 6.00 0.80 6.80 1 1
MOTOR 0102 A/Z* MOTOR VON KUPPLUNGSGLOCKE UND VORDERACHSLAGER 0.00 8.80 8.80 1 1 1 1
GETRIEBE 0202 A/Z* ZWISCHENGEHÄUSE 0.00 17.30 17.30 1 1 1 1 1 1 1 1
GETRIEBE 0206 A/Z* HINTERES GETRIEBEGEHÄUSE 3.00 6.30 9.30 1 1 1 1 1
GETRIEBE 0208 REVISION VORDERES SCHALTGETRIEBE MIT GEHÄUSE AUF H 12.00 10.80 22.80 1 1 1 1 1 1 1
GETRIEBE 0210 REVISION HINTERES GEHÄUSE MIT GETRIEBEGEHÄUSE AUF 13.00 13.80 26.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
GETRIEBE 0211 ABLASSEN UND EINFÜLLEN VON GETRIEBEÖL 0.30 0.30
GETRIEBE 0212 A/Z* GETRIEBEGEHÄUSE 0.00 13.80 13.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
HINTERACHSE 0304 A/Z* HALTEKEGEL RECHTES RAD 1.50 5.50 7.00 1 1 1
HINTERACHSE 0305 A/Z* HALTEKEGEL LINKES RAD 1.50 5.50 7.00 1 1 1
VORDERACHSE 0401 A/Z* ALLRADANTRIEBSWELLE 0.30 0.30
VORDERACHSE 0402 A/Z* VORDERACHSLAGER 0.00 0.40 0.40 1 1
VORDERACHSE 0405 A/Z* KOMPLETTES VORDERACHSLAGER OHNE VORDERACHSEN-AUFHÄ 2.00 0.80 2.80 1 1
VORDERACHSE 0406 A/Z* VORDERACHSE 2.50 0.40 2.90 1 1
VORDERE UND HINTERE ZAPFWE 0501 A/Z* ZAHNRÄDER FRONTZAPFWELLE 0.00 7.00 7.00 1 1 1 1
KAROSSERIE 0701 A/Z* PLATTFORM 5.00 0.20 5.20 1
KAROSSERIE 0702 A/Z* ÜBERROLLBÜGEL UND HALTERUNGEN 2.00 2.00
KAROSSERIE 0707 A/Z* MOTORHAUBENTEILE 0.50 0.50
KAROSSERIE 0708 A/Z* DIESELTANKS 4.00 0.50 4.50 1
RADER 0901 A/Z* VORDERRÄDER 0.10 0.10
RADER 0902 A/Z* HINTERRAD 0.20 0.20
S.A.C. 1202 A/Z* KOMPLETTER HECKKRAFTHEBER 1.50 5.20 6.70 1 1
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Agrokid 40 -» 6001 - 50 -» 6001.xls 3/6


-Français

Code Opération

Temps Code
précédentes
Opérations

Opération
Opération
Temps

Temps
simple
Description opération
Section: Détail des opérations précédentes
D/R* = DÉPOSE / REPOSE

H.dH H.dH H.dH

0101

0206

0211

0304

0305

0401

0405

0701

0702

0707

0901

0902

1202
MOTEUR 0101 D/R* MOTEUR DU CARTER D'UNION 6.00 0.80 6.80 1 1
MOTEUR 0102 D/R* MOTEUR DU CARTER D'UNION ET SUPPORT AVANT 0.00 8.80 8.80 1 1 1 1
VITESSES 0202 D/R* CORPS OU CARTER D'UNION 0.00 17.30 17.30 1 1 1 1 1 1 1 1
VITESSES 0206 D/R* CARTER DE BOÎTE ARRIÈRE 3.00 6.30 9.30 1 1 1 1 1
VITESSES 0208 RÉVISION BOÎTE DE VITESSES AVANT AVEC CARTER SUR CHANDELLE 12.00 10.80 22.80 1 1 1 1 1 1 1
VITESSES 0210 RÉVISION CARTER ARRIÈRE AVEC CARTER DE BOÎTE SUR CHANDELLE 13.00 13.80 26.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
VITESSES 0211 VIDANGE ET PLEIN HUILE DE BOÎTE 0.30 0.30
VITESSES 0212 D/R* CARTER DE BOÎTE 0.00 13.80 13.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
PONT ARRIERE 0304 D/R* CLOCHE DE SUPPORT DE ROUE DROITE 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PONT ARRIERE 0305 D/R* CLOCHE DE SUPPORT DE ROUE GAUCHE 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PONT AVANT 0401 D/R* ARBRE 4RM 0.30 0.30
PONT AVANT 0402 D/R* SUPPORT DE PONT AVANT 0.00 0.40 0.40 1 1
PONT AVANT 0405 D/R* SUPPORT AVANT - SANS SUSPENSION 2.00 0.80 2.80 1 1
PONT AVANT 0406 D/R* PONT AVANT 2.50 0.40 2.90 1 1
P.T.O. AVANT ET ARRIERE 0501 D/R* PIGNONNERIE DE PRISE DE FORCE AVANT 0.00 7.00 7.00 1 1 1 1
CARROSSERIE 0701 D/R* PLATE-FORME 5.00 0.20 5.20 1
CARROSSERIE 0702 D/R* ARCEAU DE SÉCURITÉ ET SUPPORTS 2.00 2.00
CARROSSERIE 0707 D/R* CAPOTS MOTEUR 0.50 0.50
CARROSSERIE 0708 D/R* RÉSERVOIRS DE CARBURANT 4.00 0.50 4.50 1
ROUES 0901 D/R* ROUE AVANT 0.10 0.10
ROUES 0902 D/R* ROUE ARRIÈRE 0.20 0.20
S.A.C. 1202 D/R* RELEVAGE ARRIÈRE 1.50 5.20 6.70 1 1
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Agrokid 40 -» 6001 - 50 -» 6001.xls 4/6


-Español

operaciones
anteriores

operación
operación
individual
operación

Tiempo

Tiempo

Tiempo
Código
Código
Descripción operación
Sección: Detalle operaciones anteriores
D/M* = DESMONTAJE / MONTAJE

H.dH H.dH H.dH

0101

0206

0211

0304

0305

0401

0405

0701

0702

0707

0901

0902

1202
MOTORES 0101 D/M* MOTOR - CUERPO DE UNIÓN 6.00 0.80 6.80 1 1
MOTORES 0102 D/M* MOTOR - CUERPO DE UNIÓN Y SOPORTE DELANTERO 0.00 8.80 8.80 1 1 1 1
CAMBIO 0202 D/M* CUERPO DE UNIÓN 0.00 17.30 17.30 1 1 1 1 1 1 1 1
CAMBIO 0206 D/M* CAJA DE CAMBIOS TRASERA 3.00 6.30 9.30 1 1 1 1 1
CAMBIO 0208 REVISIÓN CAMBIO DELANTERO CON CAJA SOBRE GATO 12.00 10.80 22.80 1 1 1 1 1 1 1
CAMBIO 0210 REVISIÓN CAJA TRASERA CON CAJA DE CAMBIOS SOBRE GATO 13.00 13.80 26.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
CAMBIO 0211 DESCARGA Y CARGA ACEITE DEL CAMBIO 0.30 0.30
CAMBIO 0212 D/M* CAJA DE CAMBIOS 0.00 13.80 13.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
PUENTE TRASERO 0304 D/M* CAMPANA SOPORTE RUEDA DERECHA 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PUENTE TRASERO 0305 D/M* CAMPANA SOPORTE RUEDA IZQUIERDA 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PUENTE DELANTERO 0401 D/M* EJE DE LA DOBLE TRACCIÓN 0.30 0.30
PUENTE DELANTERO 0402 D/M* SOPORTE PUENTE DELANTERO 0.00 0.40 0.40 1 1
PUENTE DELANTERO 0405 D/M* SOPORTE DELANTERO - SIN SUSPENSIONES 2.00 0.80 2.80 1 1
PUENTE DELANTERO 0406 D/M* PUENTE DELANTERO 2.50 0.40 2.90 1 1
T.D.F. DELANTERA Y TRASFERA 0501 D/M* ENGRANAJES TDF DELANTERA 0.00 7.00 7.00 1 1 1 1
CARROCERIA 0701 D/M* PLATAFORMA 5.00 0.20 5.20 1
CARROCERIA 0702 D/M* ARCO DE SEGURIDAD Y SOPORTES 2.00 2.00
CARROCERIA 0707 D/M* CAPÓS DEL MOTOR 0.50 0.50
CARROCERIA 0708 D/M* DEPÓSITOS DE GASÓLEO 4.00 0.50 4.50 1
RUEDAS 0901 D/M* RUEDA DELANTERA 0.10 0.10
RUEDAS 0902 D/M* RUEDA TRASERA 0.20 0.20
S.A.C. 1202 D/M* ELEVADOR TRASERO COMPLETO 1.50 5.20 6.70 1 1
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Agrokid 40 -» 6001 - 50 -» 6001.xls 5/6


-Portogues

operações
anteriores
Tempo do
Tempo de

Tempo de

código de
operação

operação
simples
Código de
operação
Descrição da operação
Secção: Detalhes de operações anteriores
D/R* = DESMONTAGEM / REMONTAGEM

H.dH H.dH H.dH

0101

0206

0211

0304

0305

0401

0405

0701

0702

0707

0901

0902

1202
MOTOR 0101 D/R* MOTOR DO CORPO DE UNIÃO 6.00 0.80 6.80 1 1
MOTOR 0102 D/R* MOTOR DO CORPO DE UNIÃO E SUPORTE FRONTAL 0.00 8.80 8.80 1 1 1 1
VELOCIDADES 0202 D/R* CORPO DE UNIÃO 0.00 17.30 17.30 1 1 1 1 1 1 1 1
VELOCIDADES 0206 D/R* CAIXA DE VELOCIDADES TRASEIRA 3.00 6.30 9.30 1 1 1 1 1
VELOCIDADES 0208 REVISÃO DA CAIXA DE VELOCIDADES FRONTAL COM CAIXA NO CAVALETE 12.00 10.80 22.80 1 1 1 1 1 1 1
VELOCIDADES 0210 REVISÃO DA CAIXA TRASEIRA COM CAIXA DE VELOCIDADES NO CAVALETE 13.00 13.80 26.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
VELOCIDADES 0211 ESCOAMENTO E ENCHIMENTO DE ÓLEO DA CAIXA DE VELOCIDADES 0.30 0.30
VELOCIDADES 0212 D/R* CAIXA DE VELOCIDADES 0.00 13.80 13.80 1 1 1 1 1 1 1 1 1
PONTE POSTERIOR 0304 D/R* CAIXA DE SUPORTE DA RODA DIREITA 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PONTE POSTERIOR 0305 D/R* CAIXA DE SUPORTE DA RODA ESQUERDA 1.50 5.50 7.00 1 1 1
PONTE ANTERIOR 0401 D/R* EIXO DE TRACÇÃO DUPLA 0.30 0.30
PONTE ANTERIOR 0402 D/R* SUPORTE DA PONTE DA FRENTE 0.00 0.40 0.40 1 1
PONTE ANTERIOR 0405 D/R* SUPORTE FRONTAL - SEM SUSPENSÕES 2.00 0.80 2.80 1 1
PONTE ANTERIOR 0406 D/R* PONTE DIANTEIRA 2.50 0.40 2.90 1 1
P.T.O. ANTERIOR E POSTERIOR 0501 D/R* ENGRENAGENS DA TDF FRONTAL 0.00 7.00 7.00 1 1 1 1
CARROCARIA 0701 D/R* PLATAFORMA 5.00 0.20 5.20 1
CARROCARIA 0702 D/R* ARCO DE SEGURANÇA E SUPORTES 2.00 2.00
CARROCARIA 0707 D/R* CAPOTS DO MOTOR 0.50 0.50
CARROCARIA 0708 D/R* DEPÓSITOS DE GASÓLEO 4.00 0.50 4.50 1
RODAS 0901 D/R* RODA DA FRENTE 0.10 0.10
RODAS 0902 D/R* RODA TRASEIRA 0.20 0.20
S.A.C. 1202 D/R* HIDRÁULICO TRASEIRO COMPLETO 1.50 5.20 6.70 1 1
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

Agrokid 40 -» 6001 - 50 -» 6001.xls 6/6


Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 2

CYLINDER HEAD
CULASSE DES CYLINDRES
ZYLINDERKOPF
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3986.0 1 engine head culasse moteur zylinderkopf


- T. = 9.5 -> (9.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.1 0.010.2634.1 1 **plug bouchon stopfen
1.2.2 0.010.2636.1 7 **plug bouchon stopfen
1.2.3 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.4 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5 0.010.2634.2 4 **valve guide guide de soupape ventilfuehrung
- T. = 10.5 -> (10.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2.6 0.010.2635.0 4 **valve guide guide de soupape ventilfuehrung
- T. = 10.5 -> (10.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2.7 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.8 0.010.2636.2 4 **bushing bague lagerbuchse
1.3 0.009.4545.1 1 *plug bouchon stopfen
4 0.010.2633.1 14 screw vis schraube
5 0.010.2635.2 1 gasket joint dichtung
- T. = 9.5 -> (9.0 + 0.5 [Cod. 0707])
6 0.009.4541.2 2 bracket petit etrier buegel
7 0.010.2633.0 2 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 3

CYLINDER HEAD
CULASSE DES CYLINDRES
ZYLINDERKOPF
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3986.1 1 engine head culasse moteur zylinderkopf


- T. = 9.5 -> (9.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.1 0.010.2634.1 1 **plug bouchon stopfen
1.2.2 0.009.4527.0 7 **plug bouchon stopfen
1.2.3 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.4 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5 0.010.2634.2 4 **valve guide guide de soupape ventilfuehrung
- T. = 10.5 -> (10.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2.6 0.010.2635.0 4 **valve guide guide de soupape ventilfuehrung
- T. = 10.5 -> (10.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2.7 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.8 0.010.2636.2 4 **bushing bague lagerbuchse
1.3 0.009.4545.1 1 *plug bouchon stopfen
4 0.010.2633.1 14 screw vis schraube
5 0.010.2635.2 1 gasket joint dichtung
- T. = 9.5 -> (9.0 + 0.5 [Cod. 0707])
6 0.009.4541.2 2 bracket petit etrier buegel
7 0.010.2633.0 2 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 4

CYLINDER HEAD
CULASSE DES CYLINDRES
ZYLINDERKOPF
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2637.2 4 inlet valve soupape d'admission


einlassventil
- T. = 10.5 -> (10.0 + 0.5 [Cod. 0707])
2 0.010.2638.0 4 exhaust valve soupape echappement
auslassventil
- T. = 10.5 -> (10.0 + 0.5 [Cod. 0707])
3 0.010.2638.1 8 spring ressort feder
4 0.010.3992.2 8 cup cuvette federteller
5 0.009.4561.2 16 stop arret verschluss
6 0.009.4562.0 8 gasket joint dichtung
- T. = 2.0
7 0.010.2639.0 8 cap capuchon haube
8 0.000.0000.1 1 not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8.1 0.010.2640.1 1 *screw vis schraube
8.2 0.009.4559.0 2 *ring anneau ring
8.3 0.010.3949.0 8 *rocker culbuteur kipphebel
- T. = 1.5
8.3.4 0.010.2641.0 8 **nut ecrou mutter
8.3.5 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8.3.6 0.010.3949.1 8 **register ajustement einstellschraube
8.7 0.010.2644.1 1 *shaft arbre welle
8.7.8 0.010.2643.0 2 **plug bouchon stopfen
8.7.9 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8.10 0.010.2642.0 1 *support petit support halter
8.11 0.010.2642.1 3 *support petit support halter
8.12 0.010.2643.1 3 *spring ressort feder
8.13 0.010.2643.2 4 *screw vis schraube
9 0.010.2644.0 1 shaft arbre welle
10 0.009.4567.0 1 bearing roulement lager
11 0.009.4566.0 1 washer rondelle scheibe
12 0.009.4567.2 1 dowel clavette passfeder
13 0.010.2639.1 1 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 6

CYLINDER HEAD COVER


COUVRE-CULASSE
ZYLINDERKOPFDECKEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2647.1 1 cover couvercle deckel


- T. = 1.3
1.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
2 0.010.2647.2 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.3
3 0.010.2645.2 5 screw vis schraube
4 0.009.4548.0 1 plug bouchon stopfen
5 0.009.4781.2 1 tube tuyau schlauch
6 0.010.2206.0 1 clamp collier schlauchklemmen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 7

CAMSHAFT
ARBRE A CAMES
NOCKENWELLE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3949.2 1 camshaft arbre a cames nockenwelle


- T. = 10.8 -> (8.0 + 2.8 [Cod. 0405])
2 0.009.4555.1 1 key clavette scheibenfeder
3 0.010.3950.0 1 small plate plaquette plaettchen
4 0.010.2639.1 2 screw vis schraube
5 0.010.3950.1 8 tappets poussoir stosstange
6 0.010.2646.2 8 rod tige stange
- T. = 1.5

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 9

CRANKCASE
BLOC MOTEUR
KURBELGEHÄUSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3961.1 1 crankcase carter moteur kurbelgehaeuse


- T. = 24.8 -> (16.0 + 8.8 [Cod. 0102])
1.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.1 0.010.2652.1 3 **bushing bague lagerbuchse
1.2.2 0.010.2652.2 3 **bushing bague lagerbuchse
1.2.3 0.010.2653.0 10 **screw vis schraube
1.2.4 0.010.2653.1 1 **bushing bague lagerbuchse
1.2.5 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.6 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.7 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.8 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.9 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.10 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.11 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.3 0.009.4523.2 1 *guide guide fuehrung
1.4 0.010.2649.0 1 *plug bouchon stopfen
1.5 0.010.2649.1 3 *bushing bague lagerbuchse
1.6 0.009.4545.1 1 *plug bouchon stopfen
1.7 0.009.4524.2 4 *bushing bague lagerbuchse
1.8 0.009.4525.1 2 *bushing bague lagerbuchse
1.9 0.009.4525.2 1 *bushing bague lagerbuchse
1.10 0.009.4524.1 1 *expansion plug bouchon expansibledehnstopfen
1.11 0.010.3951.0 1 *pin goupille stift
1.12 0.009.4523.0 2 *pin goupille stift
1.13 0.010.2650.0 1 *pin axe bolzen
1.13.1 0.010.2650.1 1 **ball bille kugel
1.13.2 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.15 0.010.2651.0 2 *pin goupille stift
1.16 0.010.2651.1 1 *plug bouchon stopfen
1.17 0.010.3961.2 4 *cooling nozzle gigleur kolbenkuehlduese
18 0.010.2648.1 4 screw vis schraube
20 0.010.2651.2 4 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 10

CRANKCASE
BLOC MOTEUR
KURBELGEHÄUSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3986.2 1 crankcase carter moteur kurbelgehaeuse


- T. = 24.8 -> (16.0 + 8.8 [Cod. 0102])
1.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.1 0.010.2652.1 3 **bushing bague lagerbuchse
1.2.2 0.010.2652.2 3 **bushing bague lagerbuchse
1.2.3 0.010.2653.0 10 **screw vis schraube
1.2.4 0.010.2653.1 1 **bushing bague lagerbuchse
1.2.5 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.6 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.7 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.8 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.9 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.5.10 0.000.0000.1 - ***not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2.11 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.3 0.009.4523.2 1 *guide guide fuehrung
1.4 0.010.2649.0 1 *plug bouchon stopfen
1.5 0.010.2649.1 3 *bushing bague lagerbuchse
1.6 0.009.4545.1 1 *plug bouchon stopfen
1.7 0.009.4524.2 4 *bushing bague lagerbuchse
1.8 0.009.4525.1 2 *bushing bague lagerbuchse
1.9 0.009.4525.2 1 *bushing bague lagerbuchse
1.10 0.009.4524.1 1 *expansion plug bouchon expansibledehnstopfen
1.11 0.010.3951.0 1 *pin goupille stift
1.12 0.009.4523.0 2 *pin goupille stift
1.13 0.010.2650.0 1 *pin axe bolzen
1.13.1 0.010.2650.1 1 **ball bille kugel
1.13.2 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.15 0.010.2651.0 2 *pin goupille stift
1.16 0.010.2651.1 1 *plug bouchon stopfen
1.17 0.010.3961.2 4 *cooling nozzle gigleur kolbenkuehlduese
18 0.010.2648.1 4 screw vis schraube
20 0.010.2651.2 4 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: -01 Ref. 12

MAIN BEARINGS
COUSSINETS DE PALIER
BLOCK-BRONZELAGER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2656.2 1 main bearing (standard) coussinet de palier hauptlager


- T. = 17.8 -> (9.0 + 8.8 [Cod. 0102])
2 0.010.2657.0 1 main bearing (mm 0.25) coussinet de palier hauptlager
- T. = 17.8 -> (9.0 + 8.8 [Cod. 0102])
3 0.010.2657.1 1 main bearing (mm 0.50) coussinet de palier hauptlager
- T. = 17.8 -> (9.0 + 8.8 [Cod. 0102])
4 0.010.2657.2 1 main bearing (mm 0.75) coussinet de palier hauptlager
- T. = 17.8 -> (9.0 + 8.8 [Cod. 0102])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 13

TIMING CASE
BOITE DE DESTRIBUTION
STEUERGEHÄUSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2658.0 1 plate plaque rippe


2 0.010.2658.1 1 gasket joint dichtung
3 0.010.2639.1 10 screw vis schraube
4 0.010.3951.1 1 flange flasque flansch
5 0.010.2659.0 1 gasket joint dichtung
- T. = 4.3 -> (1.5 + 2.8 [Cod. 0405])
6 0.010.2659.1 8 screw vis schraube
7 0.009.4537.0 1 gasket joint dichtung
- T. = 3.8 -> (1.0 + 2.8 [Cod. 0405])
8 0.010.3951.2 1 plug bouchon stopfen
9 0.010.2660.0 1 flange flasque flansch
10 0.010.2660.1 1 gasket joint dichtung
11 0.009.4756.0 2 cover couvercle deckel
12 0.010.3952.0 2 gasket joint dichtung
13 0.010.2661.0 1 screw vis schraube
14 0.010.2661.1 2 nut ecrou mutter
15 0.010.3952.1 1 screw vis schraube
16 0.010.3952.2 2 screw vis schraube
17 0.009.4539.2 2 spring washer rondelle elastique federring
18 0.010.3953.0 1 cover couvercle deckel
19 0.010.2662.2 4 screw vis schraube
20 0.010.2663.0 4 washer rondelle scheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 14

FLYWHEEL HOUSING
LOGEMENT DU MOTEUR
SCHWUNGRADGEHÄUSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2654.2 1 flange flasque flansch


2 0.010.2655.0 1 gasket joint dichtung
- T. = 7.8 -> (1.0 + 6.8 [Cod. 0101])
3 0.010.2655.1 1 oil seal joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 7.8 -> (1.0 + 6.8 [Cod. 0101])
4 0.010.2655.2 5 screw vis schraube
5 0.010.3953.1 1 flange flasque flansch
6 0.009.4532.2 1 pin axe bolzen
7 0.010.3953.2 10 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: -01 Ref. 17

PISTON - CONNECTING ROD


PISTON - BIELLE
KOLBEN - PLEUEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.0060.6 4 complete piston (standard) piston complet kompl.kolben


- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1 0.009.0061.6 4 complete piston (+ mm 0.25) piston complet kompl.kolben
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1 0.009.0062.6 4 complete piston (+ mm 0.50) piston complet kompl.kolben
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.008.0052.6 4 *piston ring set (standard) jeu de segm.piston kolbenringsatz
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.008.0053.6 4 *piston ring set (+ mm 0.25) jeu de segm.piston kolbenringsatz
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.008.0054.6 4 *piston ring set (+ mm 0.50) jeu de segm.piston kolbenringsatz
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.3 0.010.2668.0 4 *piston pin axe de piston kolbenbolzen
8 0.010.2671.2 4 engine connect.rod bielle moteur pleuel
8.1 0.009.4783.0 8 *nut ecrou mutter
8.2 0.010.2668.2 8 *screw vis schraube
8.3 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8.4 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
9 0.009.4782.1 4 connect.rod hf.brg. (standard) demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])
10 0.010.2669.0 4 connect.rod hf.brg. (- mm 0.25)demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])
11 0.010.2669.1 4 connect.rod hf.brg. (- mm 0.50)demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])
12 0.010.2669.2 4 connect.rod hf.brg. (- mm 0.75)demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: -01 Ref. 18

PISTON - CONNECTING ROD


PISTON - BIELLE
KOLBEN - PLEUEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.M88.0060.6 4 complete piston (standard) piston complet kompl.kolben


- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1 0.M88.0061.6 4 complete piston (+ mm 0.25) piston complet kompl.kolben
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1 0.M88.0062.6 4 complete piston (+ mm 0.50) piston complet kompl.kolben
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.008.0052.6 4 *piston ring set (standard) jeu de segm.piston kolbenringsatz
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.008.0053.6 4 *piston ring set (+ mm 0.25) jeu de segm.piston kolbenringsatz
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.2 0.008.0054.6 4 *piston ring set (+ mm 0.50) jeu de segm.piston kolbenringsatz
- T. = 13.5 -> (13.0 + 0.5 [Cod. 0707])
1.3 0.010.2668.0 4 *piston pin axe de piston kolbenbolzen
8 0.010.3988.0 4 engine connect.rod bielle moteur pleuel
8.1 0.009.4783.0 8 *nut ecrou mutter
8.2 0.010.2668.2 8 *screw vis schraube
8.3 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8.4 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
9 0.009.4782.1 4 connect.rod hf.brg. (standard) demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])
10 0.010.2669.0 4 connect.rod hf.brg. (- mm 0.25)demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])
11 0.010.2669.1 4 connect.rod hf.brg. (- mm 0.50)demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])
12 0.010.2669.2 4 connect.rod hf.brg. (- mm 0.75)demi-couss.de bielle
pleuellager-haelfte
- T. = 3.5 -> (3.0 + 0.5 [Cod. 0707])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: -01 Ref. 19

CRANKSHAFT - FLYWHEEL
VILEBREQUIN - VOLANT
KURBELWELLE - SCHWUNGRAD
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2672.0 1 crank shaft vilebrequin kurbelwelle


- T. = 17.8 -> (9.0 + 8.8 [Cod. 0102])
2 0.009.4555.1 2 key clavette scheibenfeder
3 0.009.4554.2 1 flat washer rondelle plate unterlegscheibe
4 0.009.4555.0 1 spring washer rondelle elastique federring
5 0.009.4554.1 1 nut ecrou mutter
6 0.010.2672.2 1 pulley poulie riemenscheibe
- T. = 1.5
7 0.010.3954.2 1 flywheel volant moteur schwungrad
- T. = 7.3 -> (0.5 + 6.8 [Cod. 0101])
7.1 0.010.2671.0 1 *crown wheel (Z=120) couronne zahnkranz
7.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8 0.009.4557.0 4 screw vis schraube
9 0.010.3955.0 1 gear (z=28) engrenage zahnrad
- T. = 4.8 -> (2.0 + 2.8 [Cod. 0405])
10 0.009.4556.1 1 ball bearing roulement a billes kugellager

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: -01 Ref. 20

CRANKSHAFT - FLYWHEEL
VILEBREQUIN - VOLANT
KURBELWELLE - SCHWUNGRAD
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3988.1 1 crank shaft vilebrequin kurbelwelle


- T. = 17.8 -> (9.0 + 8.8 [Cod. 0102])
2 0.009.4555.1 2 key clavette scheibenfeder
3 0.009.4554.2 1 flat washer rondelle plate unterlegscheibe
4 0.009.4555.0 1 spring washer rondelle elastique federring
5 0.009.4554.1 1 nut ecrou mutter
6 0.010.2672.2 1 pulley poulie riemenscheibe
7 0.010.3954.2 1 flywheel volant moteur schwungrad
7.1 0.010.2671.0 1 *crown wheel (Z=120) couronne zahnkranz
7.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8 0.009.4557.0 4 screw vis schraube
9 0.010.3955.0 1 gear (z=28) engrenage zahnrad
- T. = 4.8 -> (2.0 + 2.8 [Cod. 0405])
10 0.009.4556.1 1 ball bearing roulement a billes kugellager

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 23

INTAKE AND EXHAUST


ASPIRATION ET ECHAPPEMENT
ANSAUG UND AUSPUFFSYSTEM
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2678.2 1 cover couvercle deckel


2 0.010.2678.1 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
3 0.010.2676.2 1 gasket joint dichtung
4 0.010.2677.0 8 screw vis schraube
5 0.010.2677.1 2 screw vis schraube
6 0.010.3956.1 1 exhaust manifold collecteur echappem.
auspuffkruemmer
7 0.010.2680.1 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
8 0.010.3956.2 6 screw vis schraube
9 0.010.3957.0 2 screw vis schraube
10 0.010.2679.0 1 sleeve manchon muffe
- T. = 0.3
11 0.010.3964.2 2 clamp collier schlauchklemmen
12 0.010.3965.0 1 small plate plaquette plaettchen
13 0.010.2681.0 1 turbo charger turbo compresseur abgasturbolader
- T. = 1.0
14 0.009.4796.1 3 stud bolt goujon stehbolzen
15 0.009.4798.0 1 gasket joint dichtung
16 0.009.4799.2 3 nut ecrou mutter
17 0.009.4842.0 3 flat washer rondelle plate unterlegscheibe
18 0.009.4842.1 4 stud bolt goujon stehbolzen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 24

INTAKE AND EXHAUST


ASPIRATION ET ECHAPPEMENT
ANSAUG UND AUSPUFFSYSTEM
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3975.0 1 cover couvercle deckel


2 0.010.3975.1 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
3 0.010.2676.2 1 gasket joint dichtung
4 0.010.2677.0 8 screw vis schraube
5 0.010.2677.1 2 screw vis schraube
6 0.010.3975.2 1 exhaust manifold collecteur echappem.
auspuffkruemmer
7 0.010.2680.1 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
8 0.010.3956.2 6 screw vis schraube
9 0.010.3957.0 2 screw vis schraube
10 0.010.3976.0 1 sleeve manchon muffe
- T. = 0.3
11 0.010.3993.0 1 clamp collier schlauchklemmen
12 0.010.3973.1 1 tube tuyau schlauch
13 0.010.3976.1 1 clamp collier schlauchklemmen
14 0.009.4796.1 4 stud bolt goujon stehbolzen
15 0.010.3976.2 1 gasket joint dichtung
16 0.009.4799.2 4 nut ecrou mutter
17 0.009.4842.0 4 flat washer rondelle plate unterlegscheibe
18 0.009.4842.1 4 stud bolt goujon stehbolzen
19 0.010.3977.0 turbo charger turbo compresseur abgasturbolader
- T. = 1.0

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 25

OIL PUMP
POMPE HUILE
SCHMIEROELPUMPE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2684.2 1 oil pump pompe a huile oelpumpe


- T. = 4.3 -> (1.5 + 2.8 [Cod. 0405])
1.1 0.010.2685.0 1 *gasket joint dichtung
2 0.010.2685.1 3 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 26

LUBRICATION
LUBRIFICATION
SCHMIERUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2685.2 1 intake pipe tuyau d'échappement


ansaugrohr
- T. = 4.1 -> (1.3 + 2.8 [Cod. 0405])
1.1 0.009.4634.0 1 *selflock nut ecrou autobloquantselbstschlussmutter
2 0.009.4634.1 1 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 27

OIL PIPES FOR TURBOCHARGER


CANALISATIONS D'HUILE POUR TURBO
ÖLLEITUNGEN FÜR TURBOLADER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3974.1 1 tube tuyau schlauch


2 0.010.2681.2 1 pipe fitting raccord anschluss
3 0.009.4843.1 2 gasket joint dichtung
4 0.009.4843.0 1 pipe union raccord banjo einfuellstutzen
5 0.010.3974.2 1 tube tuyau schlauch
- T. = 1.0
6 0.010.2224.0 1 gasket joint dichtung
7 0.010.2682.1 2 screw vis schraube
8 0.009.4630.2 1 ring anneau ring
9 0.010.2683.2 2 bracket petit etrier buegel
10 0.010.2684.0 1 screw vis schraube
11 0.009.4624.0 1 nut ecrou mutter
12 0.010.2684.1 1 washer rondelle scheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 28

OIL PIPES FOR TURBOCHARGER


CANALISATIONS D'HUILE POUR TURBO
ÖLLEITUNGEN FÜR TURBOLADER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3988.2 1 tube tuyau schlauch


2 0.010.2681.2 1 pipe fitting raccord anschluss
3 0.009.4843.1 2 gasket joint dichtung
4 0.009.4843.0 1 pipe union raccord banjo einfuellstutzen
5 0.010.3989.0 1 tube tuyau schlauch
- T. = 1.0
6 0.010.2224.0 1 gasket joint dichtung
7 0.010.2682.1 2 screw vis schraube
8 0.009.4630.2 1 ring anneau ring
9 0.010.2683.2 2 bracket petit etrier buegel
10 0.010.2684.0 1 screw vis schraube
11 0.009.4624.0 1 nut ecrou mutter
12 0.010.2684.1 1 washer rondelle scheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 29

LUBRIC. OIL COOLER


REFROIDISS.D'HUILE
SCHMIEROELKÜHLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2690.1 1 oil cooler radiateur d'huile oelkuehler


- T. = 0.3
1.1 0.010.2690.2 1 *toroidal ring joint torique Kreiswulstring
2 0.010.2688.0 1 pipe fitting raccord anschluss
3 0.010.2688.1 1 pipe fitting raccord anschluss
4 0.010.2688.2 1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.2
5 0.010.2689.0 1 tube tuyau schlauch
6 0.010.3965.0 1 small plate plaquette plaettchen
7 0.010.2689.2 4 clamp collier schlauchklemmen
8 0.010.2690.0 1 screw vis schraube
9 0.010.2687.2 1 clamp collier schlauchklemmen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 30

LUBRIC. OIL COOLER


REFROIDISS.D'HUILE
SCHMIEROELKÜHLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2690.1 1 oil cooler radiateur d'huile oelkuehler


- T. = 0.3
1.1 0.010.2690.2 1 *toroidal ring joint torique Kreiswulstring
2 0.010.2688.0 1 pipe fitting raccord anschluss
3 0.010.2688.1 1 pipe fitting raccord anschluss
4 0.010.2688.2 1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.2
5 0.010.2689.0 1 tube tuyau schlauch
6 0.010.3965.0 1 small plate plaquette plaettchen
7 0.010.2689.2 4 clamp collier schlauchklemmen
8 0.010.2690.0 1 screw vis schraube
9 0.010.2687.2 1 clamp collier schlauchklemmen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 32

LUBRIC. OIL FILTER


FILTRE A HUILE
SCHMIEROELFILTER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3957.1 1 valve soupape ventil


2 0.010.3957.2 1 gasket joint dichtung
3 0.010.3989.1 1 oil filter filtre a huile oelfilter
- T. = 0.1

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 34

COOLING
REFROIDISSEMENT
KÜHLUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2697.2 1 water pump pompe à eau wasser pumpe


- T. = 2.0 -> (1.5 + 0.5 [Cod. 0707])
1.1 0.010.2691.1 2 *screw vis schraube
1.8 0.009.4636.1 1 *gasket joint dichtung
1.9 0.009.4636.2 1 *plate plaque rippe
2 0.010.3958.0 1 gasket joint dichtung
3 0.010.3958.1 3 screw vis schraube
4 0.010.3958.2 1 screw vis schraube
5 0.010.2698.1 1 pulley poulie riemenscheibe
- T. = 0.5
6 0.010.2693.1 1 thermostat thermostat thermostat
6.1 0.010.2693.2 1 *thermostat thermostat thermostat
- T. = 1.0 -> (0.5 + 0.5 [Cod. 0707])
6.2 0.010.2694.0 2 *screw vis schraube
6.3 0.010.2694.1 1 *cover couvercle deckel
6.4 0.010.2694.2 1 *body corps gehaeuse
6.4.5 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
6.4.6 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
6.7 0.010.2695.0 1 *gasket joint dichtung
7 0.010.2695.1 1 gasket joint dichtung
8 0.010.2677.2 3 screw vis schraube
9 0.010.2698.2 1 tube tuyau schlauch
9.1 0.010.2206.0 2 *clamp collier schlauchklemmen
9.2 0.010.2699.0 1 *tube tuyau schlauch
11 0.010.3959.1 4 screw vis schraube
12 0.010.2697.1 1 belt courroie keilriemen
- T. = 0.3
13 0.009.4773.0 1 spacer entretoise zwischenrohr
14 0.010.2698.0 1 pipe fitting raccord anschluss

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 35

FUEL SUPPLY SYSTEM


SYSTEME D'ALIMENTATION
KRAFTSTOFF-SYSTEM
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2699.1 4 gasket joint dichtung


2 0.010.2699.2 4 gasket joint dichtung
3 0.010.2700.0 4 nut ecrou mutter
4 0.010.2700.1 1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.3
5 0.010.2700.2 1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.3
6 0.010.2701.0 1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.3
7 0.010.2704.0 1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.3
8 0.009.4570.2 3 clamp collier schlauchklemmen
9 0.009.4571.0 3 clamp collier schlauchklemmen
10 0.010.2701.1 3 screw vis schraube
11 0.010.2703.1 1 tube tuyau schlauch
12 0.009.4578.1 - shim (mm 0.7) cale einstellblock
- T. = 1.0
13 0.009.4578.2 - shim (mm 0.8) cale einstellblock
- T. = 1.0
14 0.009.4579.0 - shim (mm 0.9) cale einstellblock
- T. = 1.0
15 0.009.4579.1 - shim (mm 1.0) cale einstellblock
- T. = 1.0
16 0.009.4576.2 - shim (mm 0.2) cale einstellblock
- T. = 1.0
17 0.010.3959.2 6 screw vis schraube
18 0.009.4576.1 2 gasket joint dichtung
19 0.010.2704.2 1 pipe fitting raccord anschluss

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 36

INJECTOR NOZZLE HOLDER COMPONENTS


PIECES DU PORTE-PULVERISATEUR
TEILE DES DÜSENSTOCKS
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2702.1 4 nozzle pulverisateur duese


- T. = 1.5
1.1 0.010.2711.2 4 *body corps gehaeuse
1.2 0.010.2706.2 - *shim (mm 1.25) cale distanzring
1.2 0.010.2707.0 - *shim (mm 1.3) cale distanzring
1.2 0.010.2707.1 - *shim (mm 1.35) cale distanzring
1.2 0.010.2707.2 - *shim (mm 1.4) cale distanzring
1.2 0.010.2708.0 - *shim (mm 1.45) cale distanzring
1.2 0.010.2708.1 - *shim (mm 1.5) cale distanzring
1.2 0.010.2708.2 - *shim (mm 1.55) cale distanzring
1.2 0.010.2709.0 - *shim (mm 1.6) cale distanzring
1.2 0.010.2709.1 - *shim (mm 1.65) cale distanzring
1.2 0.010.2709.2 - *shim (mm 1.7) cale distanzring
1.3 0.010.2710.0 4 *spring ressort feder
1.4 0.010.2710.1 4 *cap-washer cuvette teller
1.5 0.010.2710.2 4 *cap-washer cuvette teller
1.6 0.010.3960.0 4 *nozzle pulverisateur duese
1.7 0.010.2711.1 4 *nut ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 38

INJECTION PUMP PARTS


PIECES POMPE D'INJECTION
TEILE DER EINSPRITZPUMPE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2706.1 1 injector pump pompe a injection einspritzpumpe


- T. = 1.0
1.1 0.010.3960.1 1 *body corps gehaeuse
1.2 0.010.2712.0 4 *pipe fitting raccord anschluss
1.3 0.010.2715.1 4 *spring ressort feder
1.4 0.009.4581.2 4 *gasket joint dichtung
1.5 0.010.2712.2 4 *valve soupape ventil
1.6 0.010.2715.2 4 *pumping element element de pompe einspritzkolben
1.7 0.009.4582.2 4 *sleeve manchon muffe
1.8 0.009.4583.0 4 *washer rondelle scheibe
1.9 0.010.2713.1 4 *spring ressort feder
1.10 0.009.4583.2 4 *spring guide guide-ressort federfuehrung
1.11 0.009.4584.0 1 *ratchet cremaillere zahnstange
1.12 0.009.4584.1 4 *washer rondelle scheibe
1.13 0.009.4584.2 4 *ring anneau ring
1.14 0.009.4585.0 4 *pin axe bolzen
1.15 0.009.4585.1 2 *small plate plaquette plaettchen
1.16 0.009.4585.2 3 *small plate plaquette plaettchen
1.17 0.009.4586.0 3 *screw vis schraube
1.18 0.010.2713.2 1 *screw vis schraube
1.19 0.010.2714.2 1 *pipe union raccord banjo einfuellstutzen
1.20 0.010.2714.0 1 *washer rondelle scheibe
1.21 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.22 0.010.2716.0 1 *plate plaquette schildchen
1.23 0.009.4599.2 2 *rivet rivet niet

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 39

INJECTION PUMP PARTS


PIECES POMPE D'INJECTION
TEILE DER EINSPRITZPUMPE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3989.2 1 injector pump pompe a injection einspritzpumpe


- T. = 1.0
1.1 0.010.3960.1 1 *body corps gehaeuse
1.2 0.010.2712.0 4 *pipe fitting raccord anschluss
1.3 0.010.2715.1 4 *spring ressort feder
1.4 0.009.4581.2 4 *gasket joint dichtung
1.5 0.010.3990.0 4 *valve soupape ventil
1.6 0.010.3990.1 4 *pumping element element de pompe einspritzkolben
1.7 0.009.4582.2 4 *sleeve manchon muffe
1.8 0.009.4583.0 4 *washer rondelle scheibe
1.9 0.010.2713.1 4 *spring ressort feder
1.10 0.009.4583.2 4 *spring guide guide-ressort federfuehrung
1.11 0.009.4584.0 1 *ratchet cremaillere zahnstange
1.12 0.009.4584.1 4 *washer rondelle scheibe
1.13 0.009.4584.2 4 *ring anneau ring
1.14 0.009.4585.0 4 *pin axe bolzen
1.15 0.009.4585.1 2 *small plate plaquette plaettchen
1.16 0.009.4585.2 3 *small plate plaquette plaettchen
1.17 0.009.4586.0 3 *screw vis schraube
1.18 0.010.2713.2 1 *screw vis schraube
1.19 0.010.2714.2 1 *pipe union raccord banjo einfuellstutzen
1.20 0.010.2714.0 1 *washer rondelle scheibe
1.21 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.22 0.010.3990.2 1 *plate plaquette schildchen
1.23 0.009.4599.2 2 *rivet rivet niet

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 40

FUEL FILTER
FILTRE A CARBURANT
KRAFTSTOFFILTER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.4784.1 1 fuel filter filtre a carburant kraftstoffilter


- T. = 0.2
2 0.009.4575.2 1 support support halter
3 0.009.4575.1 1 clamp collier schlauchklemmen
4 0.010.2639.1 2 screw vis schraube
5 0.010.2705.0 1 screw vis schraube
6 0.010.2705.2 1 tube tuyau schlauch
6.1 0.010.3960.2 1 *tube tuyau schlauch
6.2 0.009.4572.1 2 *clamp collier schlauchklemmen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 42

CONTROLLER
REGULATEUR
REGLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2729.0 1 regulator regulateur regler


1.1 0.010.2719.1 1 *pin goupille stift
1.2 0.010.2719.2 1 *toroidal ring joint torique Kreiswulstring
1.3 0.009.4622.0 1 *pin axe bolzen
1.4 0.009.4624.0 1 *nut ecrou mutter
1.5 0.009.4624.1 1 *selflock nut ecrou autobloquantselbstschlussmutter
1.6 0.009.4539.2 1 *spring washer rondelle elastique federring
1.7 0.010.2720.2 1 *screw vis schraube
1.7.8 0.010.2721.0 1 **nut ecrou mutter
1.7.9 0.010.2721.1 1 **screw vis schraube
1.10 0.010.2729.1 1 *nut + bult vis avec ecrou schraube m. mutter
1.10.11 0.010.2729.2 1 **screw vis schraube
1.10.12 0.010.2730.0 1 **nut ecrou mutter
1.13 0.010.2730.1 1 *ring anneau ring
1.14 0.010.2730.2 1 *ring anneau ring
1.15 0.010.2726.1 1 *rod tirant zugstange
1.16 0.010.2726.0 1 *spring ressort feder
1.17 0.010.2721.2 1 *cover couvercle deckel
1.18 0.010.2722.0 1 *shaft arbre welle
1.19 0.010.2722.1 1 *lever levier hebel
1.20 0.010.2727.1 1 *spring ressort feder
1.21 0.010.2723.0 1 *spring ressort feder
1.22 0.010.2723.1 1 *lever levier hebel
1.23 0.010.2724.2 1 *controller cover couvercle de régulateur
reglerdeckel
1.24 0.010.2724.1 1 *lever levier hebel
1.25 0.010.2723.2 1 *screw vis schraube
1.26 0.010.2725.2 1 *lever levier hebel
1.27 0.010.2724.0 1 *ring anneau ring
2 0.010.2716.1 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
3 0.010.2716.2 1 pin axe bolzen
4 0.010.2717.0 1 sliding sleeve manchon de commande
schiebehuelse
5 0.010.2717.1 1 support support halter
6 0.010.2659.1 3 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 42

CONTROLLER
REGULATEUR
REGLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

7 0.010.2718.1 1 screw vis schraube


8 0.010.2718.2 1 cover couvercle deckel
9 0.010.3961.0 1 gasket joint dichtung
10 0.010.2682.1 4 screw vis schraube
11 0.010.2728.0 1 cap capuchon haube
12 0.010.2752.0 1 cap capuchon haube

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 43

CONTROLLER
REGULATEUR
REGLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3991.0 1 regulator regulateur regler


1.1 0.010.2719.1 1 *pin goupille stift
1.2 0.010.2719.2 1 *toroidal ring joint torique Kreiswulstring
1.3 0.009.4622.0 1 *pin axe bolzen
1.4 0.009.4624.0 1 *nut ecrou mutter
1.5 0.009.4624.1 1 *selflock nut ecrou autobloquantselbstschlussmutter
1.6 0.009.4539.2 1 *spring washer rondelle elastique federring
1.7 0.010.2720.2 1 *screw vis schraube
1.7.8 0.010.2721.0 1 **nut ecrou mutter
1.7.9 0.010.2721.1 1 **screw vis schraube
1.10 0.010.2729.1 1 *nut + bult vis avec ecrou schraube m. mutter
1.10.11 0.010.2729.2 1 **screw vis schraube
1.10.12 0.010.2730.0 1 **nut ecrou mutter
1.13 0.010.2730.1 1 *ring anneau ring
1.14 0.010.2730.2 1 *ring anneau ring
1.15 0.010.2726.1 1 *rod tirant zugstange
1.16 0.010.2726.0 1 *spring ressort feder
1.17 0.010.2721.2 1 *cover couvercle deckel
1.18 0.010.2722.0 1 *shaft arbre welle
1.19 0.010.2722.1 1 *lever levier hebel
1.20 0.010.3991.1 1 *spring ressort feder
1.21 0.010.2723.0 1 *spring ressort feder
1.22 0.010.2723.1 1 *lever levier hebel
1.23 0.010.2724.2 1 *controller cover couvercle de régulateur
reglerdeckel
1.24 0.010.2724.1 1 *lever levier hebel
1.25 0.010.2723.2 1 *screw vis schraube
1.26 0.010.2725.2 1 *lever levier hebel
1.27 0.010.2724.0 1 *ring anneau ring
2 0.010.2716.1 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
3 0.010.2716.2 1 pin axe bolzen
4 0.010.2717.0 1 sliding sleeve manchon de commande
schiebehuelse
5 0.010.2717.1 1 support support halter
6 0.010.2659.1 3 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 43

CONTROLLER
REGULATEUR
REGLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

7 0.010.2718.1 1 screw vis schraube


8 0.010.3993.2 1 cover couvercle deckel
8.1 0.000.0000.1 1 *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
8.2 0.009.4619.1 1 *screw vis schraube
8.3 0.009.4619.0 1 *gasket joint dichtung
8.4 0.009.4619.2 1 *nut ecrou mutter
9 0.010.3961.0 1 gasket joint dichtung
10 0.010.2682.1 4 screw vis schraube
11 0.010.2728.0 1 cap capuchon haube
12 0.010.2752.0 1 cap capuchon haube
13 0.009.4620.1 cap capuchon haube

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 44

ELECTRICAL SYSTEM
EQUIPEMENT ELECTRIQUE
ELEKTRISCHE ANLAGE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2731.1 1 screw vis schraube


2 0.009.4644.1 1 screw vis schraube
3 0.010.2733.0 1 nut ecrou mutter
4 0.009.4563.2 4 washer rondelle scheibe
5 0.010.2732.2 1 tension roller tendeur spannrolle
6 0.009.4647.2 1 washer rondelle scheibe
7 0.009.4648.0 1 screw vis schraube
8 0.010.2733.0 1 nut ecrou mutter
9 0.009.4563.2 1 washer rondelle scheibe
10 0.010.2733.1 1 washer rondelle scheibe
11 0.010.2733.2 1 screw vis schraube
12 0.010.2731.2 4 glow plug bougie de prechauff.
gluehkerze
- T. = 1.5
13 0.010.2732.1 1 small plate plaquette plaettchen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 45

STARTER PARTS
PIECES DU DEMARREUR
TEILE DES ANLASSERS
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3962.0 1 starter motor (12V-1.7KW) demarreur anlasser


- T. = 1.0
1.1 0.010.3962.1 1 *set of bolts/screw assortiment vis schraubensatz
1.2 0.010.3962.2 1 *support support halter
1.3 0.010.3963.0 1 *lever levier hebel
1.4 0.010.3963.1 1 *switch interrupteur schalter
1.5 0.010.3963.2 1 *ball bille kugel
1.6 0.010.3964.0 1 *ring nut ecrou a creneaux nutmutter
1.7 0.010.3964.1 1 *armature induit anker
1.8 0.010.3965.1 1 *screw vis schraube
1.9 0.010.3965.2 1 *shaft arbre welle
1.9.10 0.010.3966.0 1 **pinion pignon ritzel
1.9.10.11 0.010.3966.1 1 ***stopper tampon stoepsel
1.9.12 0.010.3966.2 1 **stopper tampon stoepsel
1.9.13 0.010.3967.0 1 **shaft arbre welle
1.9.14 0.010.3967.1 1 **body corps gehaeuse
1.9.15 0.010.3967.2 1 **shaft arbre welle
1.9.16 0.010.3968.0 3 **gear engrenage zahnrad
1.17 0.010.3968.1 1 *body corps gehaeuse
1.18 0.010.3968.2 1 *carbon brush brosse de charbon kohlebuerste
1.19 0.010.3969.0 1 *carbon brush brosse de charbon kohlebuerste
1.19.20 0.010.3969.1 2 **spring ressort feder
1.19.21 0.010.3969.2 2 **spring ressort feder
1.22 0.010.3970.0 1 *cover couvercle deckel

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 46

ALTERNATOR PARTS
PIECES ALTERNATEUR
TEILE DES DREHSTROM-GENERATORS
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2734.0 1 alternator (12V-50A) alternateur drehstromgenerator


- T. = 0.5
1.1 0.010.2747.2 1 *nut ecrou mutter
1.2 0.010.2743.1 1 *pulley poulie riemenscheibe
1.3 0.010.2743.2 1 *screw vis schraube
1.4 0.010.2744.0 1 *support support halter
1.4.5 0.010.2744.1 1 **screw vis schraube
1.4.6 0.010.2744.2 1 **bearing roulement lager
1.7 0.010.2745.0 1 *rotor rotor rotor
1.7.8 0.010.2745.1 1 **bearing roulement lager
1.9 0.010.2745.2 1 *field winding enroulement wicklung
1.10 0.010.2746.0 1 *support support halter
1.10.11 0.010.2746.1 1 **regulator regulateur regler
1.10.11.120.010.2746.2 2 ***brush set jeu de balais kohlebuerstensatz
1.10.13 0.010.2747.0 1 **rectifier redresseur tension gleichrichter
1.10.14 0.010.2747.1 1 **nut ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 47

SOLENOID VALVE
ELECTROVANNE
MAGNETVENTIL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.4771.4 1 electro valve electro-valve magnetventil


- T. = 0.3
1.1 0.009.4625.1 1 *nut ecrou mutter
1.2 0.010.2748.0 1 *electro valve electro-valve magnetventil

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 48

THERMOSTAT
INTERRUPTEUR THERMIQUE
TEMPERATURSCHALTER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.2748.1 1 temper.transmitter sonde thermique temperaturgeber


- T. = 0.2
2 0.010.2748.2 2 plug bouchon stopfen
3 0.010.2749.0 3 gasket joint dichtung
4 0.010.2749.1 1 oil-pressure switch contrôleur d'huile oeldruckwaechter
- T. = 0.2

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 50

ACCESSORIES
ACCESSOIRES
ANBAUTEILE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.4798.0 1 gasket joint dichtung


2 0.010.3970.1 1 relay relais relais
- T. = 0.5
3 0.010.3970.2 1 time-delay relay relais temporisateurzeitrelais
- T. = 0.5
6 0.009.4649.2 2 connection connexion verbindung
7 0.010.3972.2 1 connection connexion verbindung
8 0.010.3973.0 2 connection connexion verbindung
9 0.009.4649.0 1 connection connexion verbindung
10 0.009.4649.1 1 connection connexion verbindung
11 0.009.4648.2 1 connection connexion verbindung
12 0.010.2750.2 1 nut ecrou mutter
13 0.010.2750.1 1 flange flasque flansch

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: ENGINE SUBAS: 00 Ref. 51

ACCESSORIES
ACCESSOIRES
ANBAUTEILE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.3977.1 1 gasket joint dichtung


2 0.010.3970.1 1 relay relais relais
- T. = 0.5
3 0.010.3970.2 1 time-delay relay relais temporisateurzeitrelais
- T. = 0.5
6 0.009.4649.2 2 connection connexion verbindung
7 0.010.3972.2 1 connection connexion verbindung
8 0.010.3973.0 2 connection connexion verbindung
9 0.009.4649.0 1 connection connexion verbindung
10 0.009.4649.1 1 connection connexion verbindung
11 0.009.4648.2 1 connection connexion verbindung
12 0.010.2750.2 4 nut ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 81 Ref. 55

HYDRAULIC PUMP DRIVE


PRISE DE PUISSANCE POUR POMPE OLEODYNAMIQUE
HYDRAULIKPUMPEN-ANTRIEB
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.011.0705.0/10
1 flange flasque flansch
2 2.2999.309.0 2 bearing roulement lager
3 0.011.0704.0 1 gear engrenage zahnrad
4 2.1411.021.1 1 circlip (52) anneau elastique sicherungsring
5 2.1470.004.2 1 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
6 2.0112.213.2 1 screw (m 8 p.1.25x35) vis schraube
7 2.1480.014.1 3 washer (8) rondelle dichtscheibe
8 2.0312.218.2 2 screw (m 8 p.1.25x60) vis schraube
9 0.011.0755.0 1 gasket joint dichtung
- T. = 1.0
10 2.0312.208.2 1 cheese head screw (m 8 p.1.25x25)
vis tete cylindr. zylinderschraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 61 Ref. 58

BLOWER
SOUFFLANTE
GEBLÄSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6035 <- X Agrokid 50


1 0.013.7377.4 1 cooling air blower ventilateur de refroidissement
kuehlgeblaese
- T. = 0.5

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 61 Ref. 62

PARTS SET - ENGINE MOUNTING


KIT FINITION MONTAGE MOTEUR
ERGÄNZUNG MOTORMONTAGE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.6957.4 1 feed pump pompe d'alimentation


foerderpumpe
- T. = 0.3
=> 369
5 0.011.0647.4 1 central processing unit unité centrale zentraleinheit
- T. = 0.3

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 65 Ref. 64

EXHAUST SILENCER
SILENCIEUX D'ECHAPPEMENT
AUSPUFFSCHALLDÄMPFER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.1293.4/20
1 silencer pot d'echappementauspufftopf
- T. = 0.3
2 0.013.1294.3/50
1 tube tuyau schlauch
- T. = 0.3
3 0.013.1296.2/20
1 tube tuyau schlauch
5 2.1312.004.3 7 washer (9x24) rondelle dichtscheibe
6 2.0119.257.0 3 screw vis schraube
7 2.1499.215.0 6 washer (8.5x20x1) rondelle scheibe
9 0.012.4938.4 1 clamp collier schlauchklemmen
10 0.013.1292.0 1 flange flasque flansch
13 2.1011.106.2 1 hexagon nut (m 10 p.1.5) ecrou hexagonal sechskantmutter
14 2.1310.006.2 1 flat washer (10.5x20) rondelle plate unterlegscheibe
15 0.013.4174.0/30
1 shield carter protecteur abschirmung
16 2.0332.402.2 2 screw (m 6x8) vis schraube
17 2.1312.003.2 2 washer (6.6x18) rondelle dichtscheibe
18 0.012.4939.4 1 clamp collier schlauchklemmen
20 0.013.7176.3/10
1 shield carter protecteur abschirmung
21 2.1470.004.2 2 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
22 2.1011.105.2 2 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
23 2.0112.309.2 1 screw (m 10 p.1.5x25) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ENGINE SUBAS: 61 Ref. 67

FUEL SUPPLY SYSTEM


SYSTEME D'ALIMENTATION
KRAFTSTOFF-SYSTEM
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.3749.3 1 bracket etrier buegel


5 2.6851.018.0 4 clamp (11-17) collier schlauchklemmen
6 0.013.3779.2/40
1 tube (mm 351) tuyau schlauch
- T. = 0.2
7 2.1561.007.0 4 gasket (14,8x22.2) joint dichtung
8 2.3332.004.1 2 pipe union (m 14 p.1.5x27) raccord banjo einfuellstutzen
9 0.007.8859.0 1 tube tuyau schlauch
10 2.0112.009.2 2 screw (m 6 p.1x25) vis schraube
11 2.1310.002.2 2 flat washer (6.4x12.5) rondelle plate unterlegscheibe
13 2.0112.002.2 1 screw (m 6 p.1x10) vis schraube
14 0.013.5393.2 1 tube (mm 510) tuyau schlauch
15 2.6857.013.0 1 clamp collier schlauchklemmen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 82 Ref. 69

DOUBLE COUPLING - LUK


EMBRAYAGE DOUBLE - LUK
DOPPELKUPPLUNG - LUK
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.5851.4/20
1 double coupling double embrayage doppelkupplung
- T. = 7.3 -> (0.5 + 6.8 [Cod. 0101])
=> 370
2 2.1474.009.2 6 spring washer (8) rondelle elastique federring
3 2.0113.227.2 6 screw (m 8 p.1.25x90) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 86 Ref. 70

CLUTCH CONTROL
COMMANDE D'EMBRAYAGE
KUPPLUNGSBETÄTIGUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

2 0.013.0281.0 1 fork fourchette gabel


3 0.013.0283.3 1 lever levier hebel
4 0.013.0284.3 1 lever levier hebel
5 2.1555.314.0 4 bushing (25x28x20) bague lagerbuchse
6 0.013.0282.0 1 fork fourchette gabel
7 2.0399.514.1 2 screw (m 14 p.1.5x30) vis schraube
8 2.1470.002.2 4 lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe
9 2.0119.254.2 4 screw vis schraube
10 0.008.5241.0 2 pin axe bolzen
11 2.4049.228.2/10
2 spring ressort feder
12 0.013.0286.3 1 special bearing roulement spécial Speziallager
- T. = 7.1 -> (0.3 + 6.8 [Cod. 0101])
13 0.013.0285.0 1 special bearing roulement spécial Speziallager
14 2.2999.361.0 1 bearing roulement lager
15 0.013.0280.0 1 sleeve manchon muffe
16 0.013.0279.0 1 sleeve manchon muffe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 86 Ref. 71

CLUTCH CONTROL
COMMANDE D'EMBRAYAGE
KUPPLUNGSBETÄTIGUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.9512.3/40
1 pedal pedale pedal
2 0.012.6819.2 1 top link tirant spindel
3 2.3510.005.2 1 fork fourchette gabel
4 0.012.6821.0 1 fork fourchette gabel
5 2.1673.008.2 2 pin axe bolzen
6 2.1011.106.2 1 hexagon nut (m 10 p.1.5) ecrou hexagonal sechskantmutter
7 2.1310.006.2 2 flat washer (10.5x20) rondelle plate unterlegscheibe
8 2.4049.227.2/10
1 spring ressort feder
- T. = 0.3
12 2.1559.278.0/10
1 bushing (18x22x21) bague lagerbuchse
13 0.255.7265.0 1 block tampon gegenstempel
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50
14 2.1559.446.0/10
1 bushing bague lagerbuchse

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 73

GEARBOX
BOITE DE VITESSES
GETRIEBEGEHÄUSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
1 0.011.5204.0/30
1 gear box boite de vitesses getriebegehaeuse
- T. = 26.8 -> (13.0 + 13.8 [Cod. 0212])
2 0.008.7201.0/40
1 spacer entretoise zwischenrohr
- T. = 14.3 -> (5.0 + 9.3 [Cod. 0206])
3 2.0439.245.7/10
4 stud bolt (m 16 p.2-1.5 x 215) goujon stehbolzen
4 2.0312.230.2 2 screw (m 8 p.1.25x140) vis schraube
5 2.1651.809.0 4 cylindrical plug (10x20) goupille cylindriquezylindr.stift
6 2.3171.010.4 1 plug (25) bouchon stopfen
7 2.3179.013.0 1 small cap (52x7) couvercle deckel
8 2.3171.006.4 1 plug (16) bouchon stopfen
9 2.3199.234.0 1 plug (3/8) bouchon stopfen
10 2.3130.003.1 1 plug (3/8 gas) bouchon stopfen
11 2.1560.008.0 1 gasket (12.2x18) joint dichtung
12 2.3110.422.7 1 plug (m 12 p.1.25x10) bouchon stopfen
13 2.1560.010.0 1 gasket (14.2x20) joint dichtung
14 2.3110.403.7 1 plug (m 14 p.1.5) bouchon stopfen
15 2.3171.012.4 1 plug (30) bouchon stopfen
16 2.3171.016.4 1 plug (40) bouchon stopfen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 77

MAIN GEARBOX AND REVERSE SHUTTLE GEARS


TRAIN D'ENGRENAGES BOÎTE DE VITESSES ET INVERSEUR
ZAHNRADPAARE FÜR GETRIEBE UND WENDEGETRIEBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.5883.0 1 shaft arbre welle


- T. = 12.3 -> (3.0 + 9.3 [Cod. 0206])
2 2.1411.027.1 1 circlip (68) anneau elastique sicherungsring
3 2.2999.264.0 1 ball bearing (40x68x15) roulement a billes kugellager
4 2.1410.016.1 2 circlip (40x1.75) anneau elastique sicherungsring
5 2.1529.096.0 1 oil seal (40x62x7) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 7.3 -> (0.5 + 6.8 [Cod. 0101])
6 2.2680.075.0 1 bushing (28x32x17) bague lagerbuchse
7 0.012.6887.3 1 gear engrenage zahnrad
8 0.008.4951.4 3 lock synchronizer synchroniseur sperrsynchronisierung
- T. = 12.3 -> (3.0 + 9.3 [Cod. 0206])
=> 371
9 0.008.7207.3/20
1 gear (z = 20) engrenage zahnrad
10 2.1422.029.7 7 shouldered washer (40x1.5) anneau d'appui distanzring
11 2.1599.644.0/10
1 shoulder epaulement schulterlager
12 2.1410.015.1 1 circlip (38) anneau elastique sicherungsring
13 2.2030.010.0 1 ball bearing (45x75x16) roulement a billes kugellager
14 2.3179.013.0 1 small cap (52x7) couvercle deckel
15 2.1411.021.1 2 circlip (52) anneau elastique sicherungsring
16 2.1410.006.1 2 circlip (20) anneau elastique sicherungsring
17 2.2060.005.0 1 ball bearing (20x52x15) roulement a billes kugellager
18 0.012.6888.0 1 output shaft arbre primaire hauptwelle
19 2.2060.004.0 1 ball bearing (17x47x14) roulement a billes kugellager
20 2.1429.039.1 1 circlip (17) anneau elastique sicherungsring
21 2.1519.078.0 3 oil seal (16x24x6) joint d'étanchéité Dichtring
22 2.0399.155.0/10
1 screw (m 12 p.1.25) vis schraube
23 2.4019.478.0 3 spring (6.7x7.9) ressort feder
24 2.2810.004.0 3 ball (mm 7.938) bille kugel
25 0.008.7252.0/10
1 rod (av-rm) tige stange
27 0.008.7997.2 1 fork (av-rm) fourchette gabel
- T. = 10.3 -> (1.0 + 9.3 [Cod. 0206])
50 2.0112.207.2 1 screw (m 8 p 1.25x20) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 77

MAIN GEARBOX AND REVERSE SHUTTLE GEARS


TRAIN D'ENGRENAGES BOÎTE DE VITESSES ET INVERSEUR
ZAHNRADPAARE FÜR GETRIEBE UND WENDEGETRIEBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

51 2.1475.102.7 1 washer (8) rondelle dichtscheibe


52 2.1549.029.0 1 spacer entretoise zwischenrohr
55 2.1423.045.7 1 circlip (62x1.5) anneau elastique sicherungsring
57 2.1560.008.0 1 gasket (12.2x18) joint dichtung
59 2.0399.019.1 1 screw (m 8 p.1x16) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 78

MAIN GEARBOX
TRAINS D'ENGRENAGES BOÎTE DE VITESSES
ZAHNRADPAARE FÜR GETRIEBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

4 2.1410.016.1 2 circlip (40x1.75) anneau elastique sicherungsring


8 0.008.4951.4 3 lock synchronizer synchroniseur sperrsynchronisierung
=> 371
10 2.1422.029.7 7 shouldered washer (40x1.5) anneau d'appui distanzring
16 2.1410.006.1 2 circlip (20) anneau elastique sicherungsring
21 2.1519.078.0 3 oil seal (16x24x6) joint d'étanchéité Dichtring
23 2.4019.478.0 3 spring (6.7x7.9) ressort feder
24 2.2810.004.0 3 ball (mm 7.938) bille kugel
26 2.1019.131.0 4 nut ecrou mutter
31 2.1589.228.0/10
1 ring (20x43.5x3) anneau ring
32 2.2770.057.0 1 roller cage (32x37x27) cage a aiguilles nadelkaefig
33 0.008.7221.3/20
1 gear (z = 45) engrenage zahnrad
- T. = 12.3 -> (3.0 + 9.3 [Cod. 0206])
34 0.008.7220.3/10
1 gear (z = 39) engrenage zahnrad
35 0.008.7340.0 2 ring anneau ring
37 0.008.7219.3/20
1 gear (z = 33) engrenage zahnrad
38 0.008.7218.3/20
1 gear (z = 26) engrenage zahnrad
39 2.1599.579.0/10
1 shoulder epaulement schulterlager
40 2.2040.012.0 1 ball bearing (iso 40 bc 02) roulement a billes kugellager
41 0.013.0265.0 1 countershaft arbre secondaire getriebewelle
- T. = 12.3 -> (3.0 + 9.3 [Cod. 0206])
42 0.011.4941.0 1 rod (1 - 2) tige stange
43 0.008.7255.0/30
1 fork fourchette gabel
45 2.0342.203.3 2 screw (m 6x16) vis schraube
46 0.008.6274.0/10
1 small plate plaquette plaettchen
47 2.1699.305.0 1 pin (8x27) axe bolzen
48 0.011.4942.0 1 rod (3 - 4) tige stange
49 0.008.6269.0/30
1 fork fourchette gabel
53 2.2999.461.0 1 roller cage cage a aiguilles nadelkaefig
54 2.1419.071.0 2 circlip (56.2x2) anneau elastique sicherungsring
56 2.3170.023.1 1 expansion plug (65) bouchon expansibledehnstopfen
58 2.2999.265.0 1 bearing (20x52x15) roulement lager

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 79

REDUCTION GEAR UNIT


REDUCTEUR
UNTERSETZER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7223.0/10
1 shaft arbre welle
- T. = 10.0 -> (3.0 + 7.0 [Cod. 0501])
2 0.008.7224.0 1 gear (z = 49) engrenage zahnrad
3 2.1410.020.1 1 circlip (50) anneau elastique sicherungsring
4 2.1423.027.7 1 shouldered washer (37x1.5) anneau d'appui distanzring
5 2.2770.056.0 1 roller cage (32x37x17) cage a aiguilles nadelkaefig
6 2.2043.009.0 1 ball bearing (30x62x16) roulement a billes kugellager
7 0.013.0269.0 1 gear (z = 50 - z = 37) engrenage zahnrad
- T. = 19.8 -> (6.0 + 13.8 [Cod. 0212])
8 2.0312.304.2 1 cheese head screw (m 10x16) vis tete cylindr. zylinderschraube
6008 <- X Agrokid 50
8 2.0312.302.2 1 cheese head screw (m 10x12) vis tete cylindr. zylinderschraube
X Agrokid 40
-> 6009 X Agrokid 50
9 2.1569.159.0 1 gasket (10.2) joint dichtung
10 2.4019.645.1 1 spring ressort feder
11 2.2810.004.0 1 ball (mm 7.938) bille kugel
12 2.1019.131.0 2 nut ecrou mutter
13 0.008.7247.0/10
1 fork fourchette gabel
- T. = 10.3 -> (1.0 + 9.3 [Cod. 0206])
14 2.1519.078.0 1 oil seal (16x24x6) joint d'étanchéité Dichtring
15 2.1555.311.0 1 bushing (20x23x20) bague lagerbuchse
16 0.010.9997.0 1 rod tige stange
6008 <- X Agrokid 50
16 0.008.7253.0/10
1 rod tige stange
X Agrokid 40
-> 6009 X Agrokid 50

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 66 Ref. 80

GEAR SHIFT
CHANGEMENT DE VITESSE
GETRIEBESCHALTUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.1011.105.2 2 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter


2 2.0439.207.2 2 adjusting screw (m 8) vis de réglage stellschraube
3 0.012.6215.3/20
1 rod (3 - 4) tige stange
4 0.013.3722.0/10
1 rod (1 - 2) tige stange
7 2.0112.207.2 2 screw (m 8 p 1.25x20) vis schraube
8 2.1475.102.2 2 washer (8.4x16) rondelle scheibe
10 2.4019.480.2 1 spring (20.9x23.7x1.4) ressort feder
11 0.008.6029.0/10
1 coupling enclenchement kupplung
12 2.0399.280.7 1 grain (m 8x14) goujon stift
6012 <- X Agrokid 40
6035 <- X Agrokid 50
12 2.0342.307.3 1 c.sunk head screw (m 8 p.1.25x25)
vis a tete fraisee senkschraube
-> 6013 X Agrokid 40
-> 6036 X Agrokid 50
13 0.013.3284.0/30
1 pin axe bolzen
6012 <- X Agrokid 40
6035 <- X Agrokid 50
13 0.014.3518.0 1 pin axe bolzen
-> 6013 X Agrokid 40
-> 6036 X Agrokid 50
14 2.1559.277.0 4 bushing (14.1x20x10) bague lagerbuchse
16 0.008.6192.0/10
1 bracket petit etrier buegel
17 2.0112.005.2 1 screw (m 6 p.1x16) vis schraube
18 2.1475.201.7 1 washer (6) rondelle dichtscheibe
19 0.013.3283.0/20
1 boot capuchon manschette
- T. = 0.2
20 0.013.3287.3/30
1 lever levier hebel
6012 <- X Agrokid 40
6035 <- X Agrokid 50
20 0.014.3517.3 1 lever levier hebel
-> 6013 X Agrokid 40
-> 6036 X Agrokid 50
22 0.013.3145.3/30
1 knob pommeau knopf
26 2.1019.157.2 2 nut (m 8 p 1.25x4) ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 66 Ref. 80

GEAR SHIFT
CHANGEMENT DE VITESSE
GETRIEBESCHALTUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6004 <- X Agrokid 40


6004 <- X Agrokid 50
26 2.1019.010.1 2 special nut (m 8 p.1.25 sx) ecrou special sondermutter
-> 6005 X Agrokid 40
-> 6005 X Agrokid 50
27 2.1630.513.0 1 roll pin (5x32) goupille elastique federstift
28 0.012.6212.3 1 bracket petit etrier buegel
29 2.0522.008.7 1 grain (m 5x20) goujon stift

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 84

DIFFERENTIAL BEVEL GEAR PAIR


DIFFERENTIEL - COUPLE CONIQUE
DIFFERENTIAL - KEGELRÄDERPAARUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.011.4921.0/30
2 support support halter
2 2.1589.200.0 5 shim (70x79.5x0.15) cale distanzring
3 2.2510.008.0 2 roller bearing roulement a rouleaux
rollenlager
4 0.008.7202.0/10
1 housing carter de dieffer ausgleichgehaeuse
5 0.013.5719.3/10
1 bevel gear couple conique kegelradgetriebe
- T. = 23.8 -> (10.0 + 13.8 [Cod. 0212])
7 2.1219.068.2 1 ring nut (m 38x1.5) ecrou a creneaux nutmutter
9 2.0139.025.1 10 screw (m 10 p.1.25x25) vis schraube
10 0.255.4629.0 2 shouldered washer (15.5x36x2)anneau d'appui distanzring
12 2.1631.418.0 1 roll pin (5x45) goupille elastique federstift
13 0.255.4625.0/20
1 pin axe bolzen
15 2.1599.431.0 2 shouldered washer (42x66x2) anneau d'appui distanzring
16 2.0342.305.3 12 screw (m 8 p 1.25x20) vis schraube
17 0.011.4925.0 1 sleeve manchon muffe
- T. = 15.8 -> (2.0 + 13.8 [Cod. 0212])
18 2.1589.203.0 1 shim (80.5x88x0.15) cale distanzring
19 2.2999.460.0 1 special bearing roulement spécial Speziallager
20 2.1419.116.0 - circlip (81.5x93.5x3) anneau elastique sicherungsring
21 2.0119.173.2/10
1 screw (m 8) vis schraube
22 2.1560.004.0 1 gasket (8.2x14) joint dichtung
23 2.1520.006.0 1 oil seal (20x30x7) joint d'étanchéité Dichtring
24 0.008.6282.0/30
1 pin axe bolzen
25 2.0119.167.2 1 screw (m 8x50) vis schraube
26 2.1011.105.2 1 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
27 0.008.7259.0 1 shoe sabot bremsschuh
28 0.011.4934.0/10
1 lever levier hebel
30 2.1589.201.0 5 shim (70x79.5x0.2) cale distanzring
31 2.1589.202.0 5 shim (70x79.5x0.5) cale distanzring
32 2.1589.204.0 4 shim (80.5x88x0.2) cale distanzring
33 2.1589.205.0 1 shim (80.5x88x0.5) cale distanzring
34 2.1419.117.0/10- circlip (81.5x93.5x3.1) anneau elastique sicherungsring
35 2.1419.118.0 - circlip (81.5x93.5x2.9) anneau elastique sicherungsring
36 2.1419.119.0 - circlip (81.5x93.5x2.8) anneau elastique sicherungsring

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: GEAR SUBAS: 83 Ref. 84

DIFFERENTIAL BEVEL GEAR PAIR


DIFFERENTIEL - COUPLE CONIQUE
DIFFERENTIAL - KEGELRÄDERPAARUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

37 2.1419.120.0 - circlip (81.5x93.5x2.7) anneau elastique sicherungsring


38 2.1419.121.0/10
1 circlip (81.5x93.5x2.6) anneau elastique sicherungsring
39 2.0399.019.1 1 screw (m 8 p.1x16) vis schraube
40 0.008.7264.3 1 crown wheel planetaire achskegelrad
- T. = 16.8 -> (3.0 + 13.8 [Cod. 0212])
41 2.1419.123.0 - circlip (81.5x93.5x3.2) anneau elastique sicherungsring

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 84 Ref. 87

REAR AXLE
PONT ARRIERE
HINTERACHSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.0359.0 1 wheel support (sx) support de roue radhalter


- T. = 9.0 -> (2.0 + 7.0 [Cod. 0304])
2 0.013.0295.0 1 wheel support (dx) support de roue radhalter
- T. = 9.0 -> (2.0 + 7.0 [Cod. 0304])
4 0.009.3691.0/10
2 cover couvercle deckel
5 2.1011.421.2 18 nut (m 10) ecrou mutter
6 2.1650.809.0 4 pin (10x20) goupille stift
7 2.0432.176.7 1 stud bolt (m 10 p 1.25x110) goujon stehbolzen
8 2.0432.159.7 5 stud bolt (m 10 p.1.5-1.25x35) goujon stehbolzen
9 2.1475.203.2 18 spring washer (10) rondelle elastique federring
10 2.0439.215.7/10
2 stud bolt (m 10 p.1.5-1.25x50) goujon stehbolzen
11 2.0432.175.7 9 stud bolt (m 10 p.1.5-1.25x100)goujon stehbolzen
12 2.0432.157.7 1 stud bolt (m 10 p.1.5-1.25x30) goujon stehbolzen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 84 Ref. 88

REAR AXLE - STANDARD SEALS


PONT ARRIERE - JOINTS STANDARD
HINTERACHSE - STANDARD-DICHTUNGEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.1529.007.0/10
2 oil seal (58x80x13) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 8.0 -> (1.0 + 7.0 [Cod. 0304])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 44 Ref. 90

HALF AXLES - A = mm 217


DEMI-ARBRES - A = mm 217
ACHSWELLEN - A = mm 217
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.6301.0/40
2 half-shaft demi-arbre halbachse
- T. = 8.5 -> (1.5 + 7.0 [Cod. 0304])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 84 Ref. 91

HALF AXLES - A = mm 277


DEMI-ARBRES - A = mm 277
ACHSWELLEN - A = mm 277
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.6262.0/30
2 half-shaft demi-arbre halbachse
- T. = 8.5 -> (1.5 + 7.0 [Cod. 0304])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 25 Ref. 96

REAR BRAKES
FREINS ARRIERE
HINTERRADBREMSEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7262.3/10
6 brake disc disque de frein bremsscheibe
- T. = 7.7 -> (0.7 + 7.0 [Cod. 0304])
2 0.011.3169.4 2 brake disc (TITAN ITALIA) disque de frein bremsscheibe
=> 372
3 2.1690.308.2 2 split pin (3.2x20) goupille splint
5 0.011.4922.0 2 rod tirant zugstange
6 0.008.6283.2 2 boot capuchon manschette
- T. = 7.3 -> (0.3 + 7.0 [Cod. 0304])
7 2.1679.077.2 2 pin axe bolzen
8 0.009.6101.0 2 sleeve douille buchse
9 0.011.4933.0 2 spacer entretoise zwischenrohr
10 0.012.4930.4 2 brake disc (URSUS) disque de frein bremsscheibe
=> 373

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 86 Ref. 98/1

HAND BRAKE
FREIN A MAIN
HANDBREMSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.9225.4/30
1 h/brake lever levier frein a main handbremshebel
- T. = 0.7 -> (0.5 + 0.2 [Cod. 0902])
1.1 0.171.6622.0 1 *push-button bouton druckknopf
1.2 0.200.6623.0/20
1 *ratchet dent d'arret sperrklinke
1.3 0.467.6621.0/20
1 *rod tige stange
1.4 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.5 2.1310.004.2 1 *flat washer (8.4x16) rondelle plate unterlegscheibe
1.6 2.1690.206.2 1 *split pin (2x16) goupille splint
1.7 2.1671.305.2 1 *pin (8x22) axe bolzen
1.8 2.4019.555.2 1 *spring (14x130x1.3) ressort feder
2 0.201.6624.0/20
1 toothed sector secteur dente zahnsektor
3 2.1671.609.2 1 pin axe bolzen
4 2.1310.009.2 2 flat washer (15x28) rondelle plate unterlegscheibe
5 2.1690.408.2 1 split pin (4x20) goupille splint
6 0.008.7030.0/20
1 support support halter
7 2.1579.448.2 4 spacer entretoise zwischenrohr
8 2.1579.937.2 1 spacer entretoise zwischenrohr
9 2.0122.369.2 3 screw (m 10 p.1.25x50) vis schraube
10 2.1475.203.7 3 washer (10.5x20) rondelle scheibe
13 0.008.7031.3 1 bracket etrier buegel
14 2.1011.421.2 2 nut (m 10) ecrou mutter
16 0.008.7032.2/50
1 rod tirant zugstange
- T. = 1.2 -> (1.0 + 0.2 [Cod. 0902])
17 2.1671.407.2 2 pin (10x28) axe bolzen
18 2.1310.006.2 3 flat washer (10.5x20) rondelle plate unterlegscheibe
19 2.1690.308.2 2 split pin (3.2x20) goupille splint
20 2.3519.021.2 1 fork fourchette gabel
21 2.1011.106.2 1 hexagon nut (m 10 p.1.5) ecrou hexagonal sechskantmutter
22 0.008.7198.0/10
1 clamp collier schlauchklemmen
23 0.008.7685.0/10
1 small block bloc einstell-block
24 2.1430.012.7 1 circlip (12) anneau elastique sicherungsring
25 0.011.7303.0 1 bracket etrier buegel
26 2.1310.002.2 2 flat washer (6.4x12.5) rondelle plate unterlegscheibe

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: REAR AXEL SUBAS: 86 Ref. 98/1

HAND BRAKE
FREIN A MAIN
HANDBREMSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

27 2.0112.004.2 2 screw (m 6 p.1x14) vis schraube


28 2.1470.002.2 2 lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe
29 2.1011.103.2 2 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
30 2.1475.203.2 2 spring washer (10) rondelle elastique federring
31 0.014.4951.0 1 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 85 Ref. 100

FRONT SUPPORT
SUPPORT AVANT
VORDERACHSBOCK
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.1833.0/20
1 front support support avant vorderachsbock
- T. = 5.9 -> (3.0 + 2.9 [Cod. 0406])
(...) <- X Agrokid 40
6025 <- X Agrokid 50
1 0.013.1833.0/40
1 front support support avant vorderachsbock
- T. = 5.9 -> (3.0 + 2.9 [Cod. 0406])
-> (...) X Agrokid 40
-> 6026 X Agrokid 50
2 2.3199.537.0 4 plastic plug (mm 11) bouchon en plastique
plastikstopfen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 85 Ref. 102

FRONT SUPPORT
SUPPORT AVANT
VORDERACHSBOCK
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.6092.3/40
1 support group support essieu achsbock
- T. = 1.9 -> (1.5 + 0.4 [Cod. 0402])
1.2 2.1559.212.0 1 *bushing bague lagerbuchse
2 0.008.6090.3/10
1 support group support essieu achsbock
- T. = 1.9 -> (1.5 + 0.4 [Cod. 0402])
2.2 2.1559.211.0 1 *bushing bague lagerbuchse
3 2.1599.521.0/10
1 shouldered washer (60.5x82x3.5)
anneau d'appui distanzring
4 2.1530.145.0 1 oil seal (58.74x3.53) joint d'étanchéité Dichtring
5 2.3821.103.2 1 lubricator (m 10 p.1) graisseur schmiernippel
6 2.3821.302.2 1 lubricator (m 8 p.1) graisseur schmiernippel
7 2.0432.263.7 2 stud bolt (m 12 p.1.75-1.25x45)goujon stehbolzen
8 2.1559.210.0 6 bushing bague lagerbuchse
9 2.1475.204.7 4 spring washer (12x3.2) rondelle elastique elastische scheibe
10 2.1011.422.2 4 nut (m 12 p.1.25) ecrou mutter
11 2.1599.144.7 4 shouldered washer (12.5x23x4)anneau d'appui distanzring
12 2.0129.057.2 1 screw (m 12 p.1.25x35) vis schraube
13 2.1011.522.2 1 nut (m 12 p.1.25) ecrou mutter
14 2.1011.408.2 4 nut (m 14 p.1.5) ecrou mutter
15 2.1475.004.2 2 spring washer (13x24) rondelle elastique elastische scheibe
16 2.0122.467.2 2 screw (m 12 p.1,25x45) vis schraube
17 2.0432.267.7 2 stud bolt (m 12 p.1.75-1.25x60)goujon stehbolzen
18 2.1475.005.2 4 spring washer (15x27) rondelle elastique elastische scheibe
19 2.1589.487.0 1 shim (13x24x0.2) cale distanzring
20 2.1589.488.0 1 shim (13x24x0.3) cale distanzring
21 2.0439.265.2/10
4 stud bolt (m 14 p.1.5x62) goujon stehbolzen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 85 Ref. 104

JUNCTION CASE
BOITE DE JONCTION
KUPPLUNGSGLOCKE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.0276.0/30
1 clutch housing corps d'union kupplungsglocke
- T. = 23.3 -> (6.0 + 17.3 [Cod. 0202])
2 0.013.0278.2 1 tube tuyau schlauch
3 2.1470.004.2 2 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
4 2.1651.709.0 2 pin (8x20) goupille stift
5 2.1499.019.6 4 conical washer (16.3x31.5) rondelle conique konische scheibe
6 2.1011.409.2 4 nut (m 16 p.1.5) ecrou mutter
7 2.0312.206.2 2 cheese head screw (m 8 p.1.25x20)
vis tete cylindr. zylinderschraube
8 2.3199.537.0 12 plastic plug (mm 11) bouchon en plastique
plastikstopfen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 14 Ref. 106

4WD - NARROW FRONT DRIVE AXLE


4WD - PONT AVANT ÉTROIT
4WD - VORDERE SCHMALACHSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7716.0/30
1 front axle pont avant vorderachse
- T. = 8.9 -> (6.0 + 2.9 [Cod. 0406])
A = mm 446
2 0.008.7733.0 1 half-shaft (mm 250) demi-arbre halbachse
3 0.008.7734.4/30
2 rod tirant zugstange
- T. = 1.0
=> 374
4 2.1549.237.2/10
2 spacer (10.2x20x15) entretoise zwischenrohr
5 2.1011.106.2 2 hexagon nut (m 10 p.1.5) ecrou hexagonal sechskantmutter
6 2.0114.325.2 2 screw (m 10 p 1.5x90) vis schraube
7 2.1499.140.0 2 spacer (43x50.5x6) entretoise zwischenrohr

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 108

4WD - FRONT DRIVE AXLE


4WD - PONT AVANT
4WD - ALLRAD-VORDERACHSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7674.0/30
1 front axle pont avant vorderachse
- T. = 8.9 -> (6.0 + 2.9 [Cod. 0406])
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50
A = mm 584
1 0.008.7674.0/40
1 front axle pont avant vorderachse
- T. = 8.9 -> (6.0 + 2.9 [Cod. 0406])
-> 6008 X Agrokid 40
-> 6029 X Agrokid 50
A = mm 584
2 0.008.7719.0 1 half-shaft (mm 320) demi-arbre halbachse
3 0.012.8958.4/10
1 rod (dx) tirant zugstange
- T. = 1.0
=> 375
4 0.012.8957.4/10
1 rod (sx) tirant zugstange
- T. = 1.0
=> 376
5 2.1011.106.2 2 hexagon nut (m 10 p.1.5) ecrou hexagonal sechskantmutter
6 2.0114.325.2 2 screw (m 10 p 1.5x90) vis schraube
7 2.1549.237.2/10
2 spacer (10.2x20x15) entretoise zwischenrohr

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 111

4WD - FRONT DRIVE AXLE


4WD - PONT AVANT
4WD - ALLRAD-VORDERACHSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7678.0/60
1 flange flasque flansch
- T. = 10.9 -> (8.0 + 2.9 [Cod. 0406])
2 0.008.7735.3 1 pin axe bolzen
3 2.1530.083.0 1 oil seal (31.42x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
4 2.1539.125.0 1 ring (171.12x2.62) anneau ring
5 2.0112.309.2 8 screw (m 10 p.1.5x25) vis schraube
6 2.1475.003.7 8 washer (10.5x20) rondelle dichtscheibe
7 0.135.4363.3/10
1 vent valve soupape d'évent entluefterventil
8 2.3110.405.1 2 plug (m 18 p.1.5x15) bouchon stopfen
9 2.1560.014.0 2 gasket (18.2x24x1.5) joint dichtung
10 2.0122.517.7 10 screw (m 14 p.1.5x45) vis schraube
11 2.1475.005.7 10 spring washer (15x27) rondelle elastique federring
12 2.1532.503.0 2 oil seal (82.14x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
15 2.1651.809.0 6 cylindrical plug (10x20) goupille cylindriquezylindr.stift
16 2.3130.001.1 1 plug (1/8 gas) bouchon stopfen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 112

DIFFERENTIAL - WITH DIFFERENTIAL LOCK


DIFFERENTIEL - AVEC BLOCABE DIFFERENTIEL
DIFFERENTIAL - MIT DIFFERENTIALSPERRE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7762.0 1 piston piston kolben


2 2.1530.024.0 1 oil seal (10.78x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
3 0.008.7763.0/10
1 sleeve manchon muffe
- T. = 3.9 -> (1.0 + 2.9 [Cod. 0406])
4 0.008.7764.0 2 shoe sabot bremsschuh
- T. = 3.9 -> (1.0 + 2.9 [Cod. 0406])
5 0.008.7765.0/40
1 fork fourchette gabel
6 2.4099.111.0 1 spring ressort feder
7 2.1699.316.0/10
1 pin axe bolzen
8 2.1630.008.0 2 pin (2x16) goupille stift
9 2.1311.006.2 2 flat washer (8) rondelle plate unterlegscheibe
10 2.0512.109.7 1 screw vis schraube
11 2.1011.103.2 1 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
13 2.1579.994.2 1 spacer (8.5x14x7) entretoise zwischenrohr

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 114

4WD - POWER STEERING CYLINDER


4WD - VERIN HYDRAULIQUE DE DIRECTION
4WD - HYDRAULIK-LENKZYLINDER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.8878.4/10
1 steering cylinder (mm 404) cylindre de direct lenkzylinder
=> 378
3 2.1530.145.0 2 oil seal (58.74x3.53) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 1.4 -> (1.3 + 0.1 [Cod. 0901])
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50
3 2.1530.145.0 4 oil seal (58.74x3.53) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 1.4 -> (1.3 + 0.1 [Cod. 0901])
-> 6008 X Agrokid 40
-> 6029 X Agrokid 50
6 2.0112.315.2 4 screw (m 10 p.1.5x40) vis schraube
7 2.1690.310.2 2 split pin (3.2x25) goupille splint
8 0.008.7880.0/20
1 support (sx) support halter
9 0.008.7879.0/20
1 support (dx) support halter
10 2.1519.112.0 2 oil seal (25x33x8) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 1.6 -> (1.5 + 0.1 [Cod. 0901])
11 2.1519.111.0 2 ring (25x33x7) anneau ring
12 2.1580.213.0 1 shim (60,5x70x0,15) cale distanzring
13 2.1580.225.0 1 shim (60x71.5x0.2) cale distanzring
14 2.1580.226.0 1 shim (60x71.5x0.5) cale distanzring
15 0.012.8889.0 2 spacer entretoise zwischenrohr
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 115

DIFFERENTIAL BEVEL GEAR PAIR


DIFFERENTIEL - COUPLE CONIQUE
DIFFERENTIAL - KEGELRÄDERPAARUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.000.0000.1 - not serviceable pas livrable nicht lieferbar


1.1 0.008.7761.3/10
1 *bevel gear couple conique kegelradgetriebe
- T. = 10.9 -> (8.0 + 2.9 [Cod. 0406])
1.2 0.008.7721.0/10
1 *differential carrier boitier de differen. differ.-gehaeuse
1.3 2.1599.447.0 2 *shouldered washer (35.2x59x2)
anneau d'appui distanzring
1.4 0.008.7722.3 1 *crown wheel planetaire achskegelrad
- T. = 5.9 -> (3.0 + 2.9 [Cod. 0406])
1.5 0.008.6061.0 2 *shoulder epaulement schulterlager
1.6 2.1699.312.0 1 *pin (15x102) axe bolzen
1.7 2.1631.418.0 1 *roll pin (5x45) goupille elastique federstift
1.8 2.0139.026.1 10 *screw (m 8x20) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 118

4WD - FRONT REDUCTION GEARBOX


4WD - RÉDUCTEUR AVANT
4WD - VORDERES GETRIEBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

3 2.1539.126.0 2 oil seal (183.82x2.62) joint d'étanchéité Dichtring


5 2.2045.011.0 2 ball bearing (35x72x17) roulement a billes kugellager
6 2.1411.029.1 2 circlip (72) anneau elastique sicherungsring
7 2.1499.116.0 4 ring (30x40x5) anneau ring
8 0.008.7728.3/10
2 bevel gear (z = 12 - 41) couple conique kegelradgetriebe
- T. = 4.1 -> (4.0 + 0.1 [Cod. 0901])
9 2.2040.009.0 2 ball bearing (iso 30 bc 02) roulement a billes kugellager
10 2.1470.004.2 18 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
11 2.0112.209.2 18 screw (m 8 p 1.25x25) vis schraube
12 0.008.7675.0/30
2 support support halter
- T. = 2.1 -> (2.0 + 0.1 [Cod. 0901])
13 2.2030.008.0 2 ball bearing (35x62x14) roulement a billes kugellager
14 0.008.7729.3 2 bevel gear couple conique kegelradgetriebe
15 0.013.2824.0/10
2 reduction box boitier reducteur untersetzergehaeuse
- T. = 3.1 -> (3.0 + 0.1 [Cod. 0901])
16 2.2030.013.0 2 ball bearing (60x95x18) roulement a billes kugellager
- T. = 3.1 -> (3.0 + 0.1 [Cod. 0901])
18 2.1411.032.1 4 circlip (80) anneau elastique sicherungsring
19 2.2030.011.0 4 ball bearing (50x80x16) roulement a billes kugellager
- T. = 3.1 -> (3.0 + 0.1 [Cod. 0901])
20 2.1419.068.0 2 circlip (50x24) anneau elastique sicherungsring
21 0.008.7730.0 2 shaft arbre welle
25 2.1580.207.0 3 shim (66x79x0.5) cale distanzring
26 2.3179.014.0 2 plug bouchon stopfen
28 2.1580.135.0 4 shim (40.5x48x0.15) cale distanzring
29 2.1580.105.0 4 shim (40.5x48x0.2) cale distanzring
30 2.1580.106.0 2 shim (40.5x48x0.50) cale distanzring
31 2.2040.012.0 2 ball bearing (iso 40 bc 02) roulement a billes kugellager
32 2.1560.008.0 2 gasket (12.2x18) joint dichtung
33 2.3110.402.7 2 plug (m 12 p.1.5) bouchon stopfen
34 2.1549.577.2 2 spacer (95x99.7x5) entretoise zwischenrohr
35 2.1529.158.0 2 oil seal joint d'étanchéité Dichtring

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 84 Ref. 119

4WD - STANDARD SEALING


4WD - JOINTS STANDARD
ALLRADANTRIEB - STANDARDDICHTUNGEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7677.0/10
2 flange flasque flansch
2 2.1529.095.0 2 oil seal (40x62x10) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 1.1 -> (1.0 + 0.1 [Cod. 0901])
4 0.008.7727.0/30
2 wheel hub moyeu de roue radnabe
13 2.1529.099.0 1 ring anneau ring
- T. = 0.8 -> (0.5 + 0.3 [Cod. 0401])
15 2.1549.070.0/10
1 spacer (25x40x20) entretoise zwischenrohr

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 82 Ref. 122

4WD - TRANSMISSION SHAFT


4WD - ARBRE DE TRANSMISSION
4WD - ANTRIEBSWELLE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.1650.711.0 2 pin (8x24) goupille stift


2 0.008.7231.0/30
2 sleeve manchon muffe
3 2.1470.004.2 4 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
4 2.0112.205.2 4 screw (m 8 p.1.25x16) vis schraube
5 2.1499.182.7 2 circlip anneau elastique sicherungsring
6 0.013.0330.0 1 support support halter
- T. = 0.6 -> (0.3 + 0.3 [Cod. 0401])
7 2.2041.010.0 1 ball bearing (25x52x15) roulement a billes kugellager
- T. = 0.5 -> (0.2 + 0.3 [Cod. 0401])
8 2.1411.021.1 1 circlip (52) anneau elastique sicherungsring
9 2.0112.203.2 1 screw (m 8 p.1.25x12) vis schraube
10 2.1312.004.2 1 washer (9x24) rondelle dichtscheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 83 Ref. 123

4WD - ENGAGEMENT CONTROL


4WD - COMMANDE D'ENCLENCHEMENT
4WD - KUPPLUNGSEINSCHALTUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
11 2.1411.022.1 1 circlip (55) anneau elastique sicherungsring
12 2.2030.007.0 1 ball bearing (30x55x13) roulement a billes kugellager
13 2.1410.012.1 1 circlip (30) anneau elastique sicherungsring
14 0.008.7229.3 1 shaft arbre welle
- T. = 1.8 -> (1.5 + 0.3 [Cod. 0401])
14.2 2.1555.005.0 1 *bushing (10x12x10) bague lagerbuchse
15 0.008.7338.0/20
1 sleeve (4wd) manchon muffe
16 0.001.5945.0/10
1 shoe sabot bremsschuh
- T. = 9.6 -> (0.3 + 9.3 [Cod. 0206])
17 0.008.7263.2 1 lever levier hebel
18 2.1530.034.0 1 oil seal (13.95x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
19 0.008.7261.0/10
1 bushing bague lagerbuchse
20 2.1530.062.0 1 oil seal (23.81x2.62) joint d'étanchéité Dichtring

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AXEL SUBAS: 83 Ref. 126

4WD - ENGAGEMENT CONTROL - STANDARD SEALS


4RM - COMMANDE D'ENCLENCHEMENT - JOINTS STANDARD
ALLRADANTRIEB - SCHALTVORRICHTUNG - STANDARDDICHTUNGEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

10 2.1529.068.0 1 oil seal (30x55x10) joint d'étanchéité Dichtring


- T. = 0.8 -> (0.5 + 0.3 [Cod. 0401])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 83 Ref. 129

CENTRAL P.T.O.
P.D.F. CENTRALE
ZAPFWELLE UNTEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
1 2.1410.010.1 3 circlip (25) anneau elastique sicherungsring
2 2.1599.613.0/10
2 shoulder (25.1x42x3) epaulement schulterlager
3 2.2999.222.0 2 roller cage cage a aiguilles nadelkaefig
4 0.008.7241.0/10
1 pin axe bolzen
5 2.0522.212.7 1 grain (m 8 p.1.25x30) goujon stift
6 0.008.7242.0/10
1 gear engrenage zahnrad
- T. = 10.0 -> (3.0 + 7.0 [Cod. 0501])
8 2.1411.021.1 2 circlip (52) anneau elastique sicherungsring
9 2.2040.007.0 1 ball bearing (25x52x15) roulement a billes kugellager
10 0.008.7243.0/20
1 shaft arbre welle
- T. = 9.0 -> (2.0 + 7.0 [Cod. 0304])
11 0.008.7244.0/10
1 gear engrenage zahnrad
12 2.2060.005.0 1 ball bearing (20x52x15) roulement a billes kugellager
13 2.1410.006.1 1 circlip (20) anneau elastique sicherungsring
14 2.1419.029.7 2 circlip (25) anneau elastique sicherungsring
15 2.1120.005.2 1 selflock nut (m 8 p.1.25) ecrou autobloquantselbstschlussmutter
16 2.1549.241.0 1 spacer entretoise zwischenrohr

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 83 Ref. 132

MID PTO - STANDARD OIL SEAL


P. DE F. VENTRALE - JOINT D'ETANCHEITE STANDARD
UNTERBODEN-ZAPFWELLE - STANDARD-DICHTRING
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

7 2.1529.092.0 1 oil seal (25x52x8) joint d'étanchéité Dichtring


- T. = 0.5 -> (0.3 + 0.2 [Cod. 0902])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 82 Ref. 134

P.T.O. - CLUTCH TRANSMISSION SHAFT


P.T.O. - ARBRE DE TRANSMISSION EMBRAYAGE
P.T.O. - KUPPLUNGSANTRIEBSWELLE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
1 0.013.0337.0 1 shaft (mm 1099.5) arbre welle
- T. = 7.0 -> (0.2 + 6.8 [Cod. 0101])
2 2.1555.311.0 1 bushing (20x23x20) bague lagerbuchse
3 2.1520.006.0 1 oil seal (20x30x7) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 7.0 -> (0.2 + 6.8 [Cod. 0101])

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 83 Ref. 136

P.T.O. SHAFT REAR (540 - 1000)


PRISE DE FORCE AR (540 - 1000)
ZAPFWELLE HECK (540 - 1000)
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
1 0.008.7222.0/20
1 sleeve manchon muffe
2 2.2725.033.0 1 roller cage (25x32x16) cage a aiguilles nadelkaefig
3 0.008.7236.0/20
1 shaft (z = 10/19) arbre welle
- T. = 8.2 -> (1.5 + 6.7 [Cod. 1202])
4 2.2062.007.0 2 ball bearing (25x62x17) roulement a billes kugellager
5 2.1410.010.1 1 circlip (25) anneau elastique sicherungsring
6 2.3199.153.0 1 plug bouchon stopfen
7 2.1589.206.0 2 shim (25.5x51x0.15) cale distanzring
8 0.008.7240.0/10
1 gear (z = 52) engrenage zahnrad
- T. = 9.2 -> (2.5 + 6.7 [Cod. 1202])
9 2.1499.034.1 1 circlip (40x1.75) anneau elastique sicherungsring
10 2.1599.582.0/10
1 shoulder epaulement schulterlager
11 0.008.7239.0/20
1 gear (z=49) engrenage zahnrad
- T. = 9.2 -> (2.5 + 6.7 [Cod. 1202])
12 0.008.7238.0/30
1 shaft (mm 272) arbre welle
13 2.2045.011.0 1 ball bearing (35x72x17) roulement a billes kugellager
14 2.1411.029.1 1 circlip (72) anneau elastique sicherungsring
15 0.008.7254.0/10
1 rod (P.T.O.) tige stange
16 0.002.7333.0 1 guard protection abschirmung
17 2.1420.002.0 1 circlip (a 8) anneau elastique sicherungsring
18 2.0219.001.2 1 screw (m 8x13) vis schraube
19 2.1519.078.0 1 oil seal (16x24x6) joint d'étanchéité Dichtring
20 2.7659.087.0 1 switch interrupteur schalter
- T. = 0.4 -> (0.2 + 0.2 [Cod. 0902])
21 0.008.7257.0 1 fork (P.T.O.) fourchette gabel
- T. = 7.7 -> (1.0 + 6.7 [Cod. 1202])
22 2.1019.131.0 2 nut ecrou mutter
23 2.2810.004.0 1 ball (mm 7.938) bille kugel
24 2.4019.478.0 1 spring (6.7x7.9) ressort feder
25 2.1569.159.0 1 gasket (10.2) joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 83 Ref. 136

P.T.O. SHAFT REAR (540 - 1000)


PRISE DE FORCE AR (540 - 1000)
ZAPFWELLE HECK (540 - 1000)
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

26 2.0312.305.2 1 screw (M 10x18) vis schraube


6008 <- X Agrokid 50
26 2.0312.304.2 1 cheese head screw (m 10x16) vis tete cylindr. zylinderschraube
X Agrokid 40
-> 6009 X Agrokid 50
27 2.1569.171.0 1 gasket (14.2x3) joint dichtung
28 2.1589.207.0 2 shim (25.5x51x0.2) cale distanzring
29 2.1589.208.0 2 shim (25.5x51x0.5) cale distanzring
30 2.1420.008.1 1 circlip (a 20) anneau elastique sicherungsring
31 2.1423.048.7 1 shouldered washer (68x1.5) anneau d'appui distanzring

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 83 Ref. 142

PTO - PARTS SET WITH STANDARD SEALS


PDF - FINTIION AVEC JOINTS STANDARD
ZAPFWELLE - ERGÄNZUNG MIT STANDARDDICHTUNGEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
15 2.1520.317.0 1 oil seal (35x72x12) joint d'étanchéité Dichtring
- T. = 0.3

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: FRONT AND REAR P.T.O. SUBAS: 83 Ref. 146

P.T.O. - SYNCHRONIZED
P.T.O. - SYNCHRONISEE
P.T.O. - SYNCHRONISIERT
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6045 <- X Agrokid 50
1 2.1799.035.0 1 key (10x8x8) clavette scheibenfeder
2 0.013.0270.0 1 gear (z = 32) engrenage zahnrad
- T. = 10.0 -> (3.0 + 7.0 [Cod. 0501])
3 2.1410.010.1 2 circlip (25) anneau elastique sicherungsring
4 0.008.7228.0 1 gear (z = 46) engrenage zahnrad
- T. = 10.0 -> (3.0 + 7.0 [Cod. 0501])
5 2.1549.033.0 1 spacer (24.5x32x12.3) entretoise zwischenrohr
6 2.1411.021.1 2 circlip (52) anneau elastique sicherungsring
7 2.2040.007.0 2 ball bearing (25x52x15) roulement a billes kugellager
8 0.008.7230.0/30
1 shaft (mm 327) arbre welle
- T. = 10.0 -> (3.0 + 7.0 [Cod. 0501])
9 0.008.7232.0 1 gear (z = 18) engrenage zahnrad

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 86 Ref. 153

STEERING WHEEL
VOLANT
LENKRAD
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7690.2/20
1 steering wheel volant de direction lenkrad
- T. = 0.2

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 86 Ref. 154

HYDRAULIC STEERING GEAR STEERING COLUMN


BOITIER DE DIRECTION ASSISTEE HYDRAULIQUE COLONNE DE DIRECTION
HYDROLENKUNG LENKSÄULE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

2 2.1011.509.2 1 nut (m 16 p.1.5) ecrou mutter


3 2.1470.009.2 1 lock washer (16) rondelle eventail zahnscheibe
5 0.008.7473.0/10
1 guard protection abschirmung
- T. = 0.3
11 0.008.7476.3 4 block tampon gegenstempel
11.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
11.2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
12 2.1312.005.2 4 washer (11x30) rondelle dichtscheibe
13 2.0112.309.2 4 screw (m 10 p.1.5x25) vis schraube
16 0.013.6094.4/20
1 support support halter
16.1 0.013.6064.0/20
1 *shaft arbre welle
- T. = 2.0
16.2 0.013.6075.3 1 *steering column colonne de directionlenkspindel
16.2.1 0.000.0000.1 - **not serviceable pas livrable nicht lieferbar
16.2.2 2.2021.008.0 1 **bearing (20x42x12) roulement lager
16.3 2.1410.006.7 1 *circlip (20) anneau elastique sicherungsring

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 86 Ref. 155

HYDRAULIC STEERING GEAR


BOITIER DE DIRECTION ASSISTEE HYDRAULIQUE
HYDROLENKUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.4569.001.0 1 hydrosteering (ST Z OR 80 M 100


hydroguide
-LNV-) hydrolenkung
- T. = 4.0
=> 379
2 0.009.3141.4/10- hydrosteering (OSPC 80 OR) hydroguide hydrolenkung
- T. = 4.0
=> 380

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 86 Ref. 157

POWER STEERING
DIRECTION HYDROSTATIQUE
HYDROSTATISCHE LENKUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.3044.3 1 tube (sx) tuyau schlauch


2 0.013.3043.3 1 tube (dx) tuyau schlauch
3 0.013.3042.3 2 tube (5/16") tuyau schlauch
- T. = 0.5
4 2.3335.006.2 2 pipe union (m 14 p.1.5) raccord banjo einfuellstutzen
5 2.1560.010.0 4 gasket (14.2x20) joint dichtung
6 0.013.3045.3 1 bracket petit etrier buegel
7 2.0112.311.2 1 screw (m 10 p.1.5x30) vis schraube
8 2.1475.003.2 1 spring washer (10.5x20) rondelle elastique elastische scheibe
9 2.1310.006.2 1 flat washer (10.5x20) rondelle plate unterlegscheibe
10 0.154.6377.0 1 terminal borne anschlussklemme
11 2.1470.002.2 3 lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe
12 2.1011.103.2 1 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
13 0.013.3715.0 1 sump carter schutz
14 2.0112.001.2 2 screw vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 158

HYDRAULIC PUMP (11+5.5 sx bosch)


POMPE HYDRAULIQUE (11+5.5 sx bosch)
HYDRAULIKPUMPE (11+5.5 sx bosch)
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.4539.884.0 1 hydraulic pump (11+5.5 sx bosch)


pompe hydrauliquehydraulikpumpe
- T. = 1.0
=> 381
2 2.1549.613.2 2 spacer (10.5x18x9) entretoise zwischenrohr
3 2.1475.003.2 2 spring washer (10.5x20) rondelle elastique elastische scheibe
4 2.0119.263.2 2 screw (10x1.5x195) vis schraube
5 0.9104.250.0/10
1 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 159

PUMP FILTER SUCTION


ASPIRATION FILTRE POMPE
ANSAUGUNG PUMPENFILTER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.7478.0 1 flange flasque flansch


2 2.1480.014.2 6 washer rondelle dichtscheibe
3 2.0312.206.2 2 cheese head screw (m 8 p.1.25x20)
vis tete cylindr. zylinderschraube
4 2.1475.003.2 1 spring washer (10.5x20) rondelle elastique elastische scheibe
5 2.1011.421.2 1 nut (m 10) ecrou mutter
6 0.009.7439.2 1 tube tuyau schlauch
7 2.6851.004.0 2 clamp (32-50) collier schlauchklemmen
8 2.3213.234.0 1 sleeve (mm 34x70) manchon muffe
9 0.013.2776.3 1 intake pipe tuyau d'échappement ansaugrohr
10 2.0312.214.2 2 screw (m 8 p.1.25x40) vis schraube
11 2.4419.320.0/10
1 hydr.oil filter elem el.filtr.huile hydr. hydraul.oelfilter
- T. = 0.1
12 2.4419.350.1/40
1 head tete kopf
13 2.1531.091.0 2 oil seal (34.60x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
14 2.7099.180.0/10
1 pressure switch pressostat oeldruckschalter
15 0.013.2781.3 1 tube tuyau schlauch
16 2.1531.058.0 1 oil seal (22.22x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
17 2.1480.012.2 3 washer (6) rondelle dichtscheibe
18 2.0314.115.2 3 cheese head screw (m 6x45) vis tete cylindr. zylinderschraube
19 2.1560.018.0 1 gasket (22.2x29) joint dichtung
20 2.3120.002.4 1 plug (m 22 p.1.5) bouchon stopfen
21 2.1011.105.2 4 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
22 2.1470.004.2 4 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
23 2.0112.209.2 2 screw (m 8 p 1.25x25) vis schraube
24 0.013.2782.3/10
1 bracket etrier buegel
25 2.0422.215.7 2 stud bolt (m 8x50) goujon stehbolzen
26 2.1310.004.2 4 flat washer (8.4x16) rondelle plate unterlegscheibe
27 0.255.8255.0/40
1 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 160

S.A.C. AND POWER STEERING HYDRAULIC SYSTEM


SYSTÈME HYDRAULIQUE ALIMENTATION CLIMATISATION ET DIRECTION HYDROSTATIQUE
HYDRAULIKAUSRÜSTUNG DRUCKSEITE S.A.C. UND HYDROLENKUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.3037.3 1 pressure pipe tuyau d'alimentationdruckrohr


- T. = 0.5
2 0.013.3046.3 1 pressure pipe tuyau d'alimentationdruckrohr
- T. = 0.5
3 2.1531.052.0 2 oil seal (20.29x2.62) joint d'étanchéité Dichtring
4 2.1480.012.2 7 washer (6) rondelle dichtscheibe
5 2.0314.106.2 2 cheese head screw (m 6x20) vis tete cylindr. zylinderschraube
6 2.0314.112.2 5 cheese head screw (m 6x35) vis tete cylindr. zylinderschraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: POWER STEERING - HYDRAULIC SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 163

DIFFERENTIAL LOCK
BLOCAGE DE DIFFERENTIEL
DIFFERENTIALSPERRE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.2617.4/10
1 valve soupape ventil
- T. = 1.2 -> (1.0 + 0.2 [Cod. 0902])
1.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2 2.3110.402.2 1 *plug (m 12) bouchon stopfen
1.3 2.1560.008.0 1 *gasket (12.2x18) joint dichtung
1.4 2.1650.411.0 1 *pin (5x25) goupille stift
1.5 2.1560.010.0 1 *gasket (14.2x20) joint dichtung
1.6 2.3110.403.2 1 *plug (m 14) bouchon stopfen
1.7 0.011.8662.0/10
1 *slider curseur gleitstueck
1.8 2.3199.317.2 1 *plug (m 18 p.1.5) bouchon stopfen
1.9 2.1560.014.0 1 *gasket (18.2x24x1.5) joint dichtung
1.10 2.3729.697.0 1 *electro valve (13V - 20W) electro-valve magnetventil
- T. = 0.5 -> (0.3 + 0.2 [Cod. 0902])
=> 383
1.11 2.4419.680.0/10
1 *filter filtre filter
1.12 2.3199.316.2 1 *plug (m 30 p.1.5) bouchon stopfen
1.13 2.1560.023.0 1 *gasket (30.3x36) joint dichtung
1.14 2.4019.770.1 1 *spring ressort feder
1.15 2.1531.057.0 1 *ring anneau ring

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 17 Ref. 165

HOOD
CAPOT
MOTORHAUBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.1576.4/50
1 front hood calandre vordere motorhaube
- T. = 1.5 -> (1.0 + 0.5 [Cod. 0707])
2 0.013.1593.4/40
1 bonnet capot motorhaube
- T. = 0.5
3 0.013.1584.0/10
1 grille grille schutzgitter
- T. = 0.3
4 0.013.1578.0/10
1 cover couvercle deckel
5 0.013.1582.0/10
1 grille (sx) grille schutzgitter
- T. = 0.3
6 0.013.1581.0/10
1 grille (dx) grille schutzgitter
7 0.013.1583.0/10
1 frame cadre schutzleiste
22 0.000.0000.1 - not serviceable pas livrable nicht lieferbar
22.1 0.013.7415.0 1 *grille (sx) grille schutzgitter
23 0.000.0000.1 - not serviceable pas livrable nicht lieferbar
23.1 0.013.7422.0 1 *grille (dx) grille schutzgitter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 87 Ref. 177

HOOD CATCH
SERRURE DE CAPOT MOTEUR
SCHLOSS MOTORHAUBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.0849.0 1 ring nut ecrou a creneaux nutmutter


2 0.009.7867.0 1 bottom couvercle fond verschlusstopfen
3 2.4019.732.2/10
1 spring ressort feder
4 0.012.2037.0/10
1 pin axe bolzen
- T. = 0.2
5 2.1011.101.2 1 nut (m 4) ecrou mutter
6 0.013.2024.0/20
1 push-button bouton druckknopf
7 0.012.2039.0 1 small lever levier kl.hebel
8 0.009.1165.0 1 small spring ressort feder
11 0.012.4920.4/20
1 lock serrure schloss
15 2.1120.105.2 1 selflock nut (m 8 p.1.25) ecrou autobloquantselbstschlussmutter
16 2.1310.002.2 4 flat washer (6.4x12.5) rondelle plate unterlegscheibe
17 2.0112.005.2 4 screw (m 6 p.1x16) vis schraube
18 2.1312.004.2 1 washer (9x24) rondelle dichtscheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 87 Ref. 179

HOOD GAS SPRING


RESSORT À GAZ POUR CAPOT MOTEUR
GASDRUCKFEDER FÜR ANHEBEN DER MOTORHAUBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.2918.4/10
1 shock.absorber amortisseur stossdaempfer
- T. = 0.1
2 04399070 2 ball joint rotule spherique kugelgelenk
3 0.012.5062.3 1 support support halter
-> 6011 X Agrokid 40
-> 6034 X Agrokid 50
4 0.012.5063.3 1 support support halter
5 2.1310.028.2 3 flat washer (4.3x9) rondelle plate unterlegscheibe
-> 6011 X Agrokid 40
-> 6034 X Agrokid 50
6 2.0361.307.2 3 screw (3.5x12) vis schraube
-> 6011 X Agrokid 40
-> 6034 X Agrokid 50

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: BODY WORK SUBAS: 88 Ref. 183

WATER COOLER - FOR MODELS WITHOUT FRONT P.T.O.


RADIATEUR A EAU - POUR MODELES SANS DE P.D.F AVANT
WASSERKÜHLER - FÜR MODELLE OHNE FRONTZAPFWELLE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.6828.4/40
1 water cooler radiateur d'eau wasserkuehler
- T. = 1.5
=> 384
5 2.0112.313.2 2 screw (m 10 p.1.5x35) vis schraube
6 2.1310.006.2 4 flat washer (10.5x20) rondelle plate unterlegscheibe
7 0.013.2058.0 2 support support halter
9 2.1599.044.2 2 shouldered washer (10.5x25.5x1.5)
anneau d'appui distanzring
10 0.136.7387.0 2 rubber plug (15x27x5) caoutchouc dichtring
11 2.1579.012.2/10
2 spacer (10.5X16X20) entretoise zwischenrohr
12 0.136.7384.0 2 cup cuvette federteller
13 0.136.7385.0 2 rubber plug caoutchouc dichtring
14 2.1470.006.2 2 lock washer (10) rondelle eventail zahnscheibe
15 2.0112.307.2 4 screw (m 10 p.1.5x20) vis schraube
19 0.013.6896.0 1 brush balai Bürste
20 0.013.7978.2 1 support support halter
21 2.0112.002.2 2 screw (m 6 p.1x10) vis schraube
22 2.1560.004.0 2 gasket (8.2x14) joint dichtung
23 2.3249.516.2 2 pipe fitting raccord anschluss
24 2.6857.017.0 4 clamp (13) collier schlauchklemmen
25 0.007.8859.0 1 tube tuyau schlauch
26 2.3339.913.2 2 pipe fitting raccord anschluss
27 0.013.7980.0 2 bracket petit etrier buegel
28 2.1011.511.2 2 nut (m 20 p.1.5) ecrou mutter
29 2.1560.010.0 2 gasket (14.2x20) joint dichtung
30 0.049.1152.0 2 cock or tap robinet hahn
31 0.013.9086.0 2 gasket joint dichtung
100 0.000.0000.1 - not serviceable pas livrable nicht lieferbar
100.1 2.9929.785.0/10
1 *plate plaquette schildchen
100.2 2.9929.876.0 1 *plate plaquette schildchen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 88 Ref. 185

COOLING - COOLANT RADIATOR


REFROIDISSEMENT - RADIATEUR D'EAU
KÜHLSYSTEM - WASSERKÜHLER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.6387.0/20
1 sleeve manchon muffe
- T. = 0.3
2 0.013.2650.0/20
1 sleeve manchon muffe
- T. = 0.3
3 2.6851.004.0 4 clamp (32-50) collier schlauchklemmen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 88 Ref. 186

COLLECTION TANK
CUVE DE RÉCUPÉRATION
ÖLAUFFANGWANNE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.6570.4/20
1 cup cuvette wanne
- T. = 0.3
2 0.013.6749.3 1 tube tuyau schlauch
3 0.013.6829.3 1 pressure pipe tuyau d'alimentationdruckrohr
4 2.0020.109.2 2 screw (m 6x40) vis schraube
5 2.1499.215.0 2 washer (8.5x20x1) rondelle scheibe
6 2.1312.003.2 2 washer (6.6x18) rondelle dichtscheibe
7 2.1120.003.2 2 selflock nut (m 6) ecrou autobloquantselbstschlussmutter
8 2.6857.017.0 2 clamp (13) collier schlauchklemmen
9 0.013.6765.0 1 tube (mm 8x13x600) tuyau schlauch
10 0.013.6764.0 1 tube (mm 8x13x1000) tuyau schlauch
- T. = 0.3
11 0.009.0890.0 1 terminal cosse anschlussklemme
12 2.6852.101.0 3 clamp collier schlauchklemmen
13 2.1530.039.0 2 oil seal (15.6x1.78) joint d'étanchéité Dichtring
14 2.6857.013.0 1 clamp collier schlauchklemmen
15 0.012.4975.0 1 tube (mm 4x6x50) tuyau schlauch
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 88 Ref. 187

AIR DUCTING HOOD


HOTTE D'ACHEMINEMENT DE L'AIR
LUFTFÜHRUNGSHAUBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.2672.2/20
1 duct convoyeur luefterhaube
- T. = 1.0
6004 <- X Agrokid 40
6016 <- X Agrokid 50
1 0.013.8436.2/10
1 duct convoyeur luefterhaube
- T. = 1.0
-> 6005 - 6004 <- X Agrokid 40
-> 6017 - 6016 <- X Agrokid 50
1 0.013.8436.2/30
1 duct convoyeur luefterhaube
- T. = 1.0
-> 6005 X Agrokid 40
-> 6017 X Agrokid 50
3 0.013.2677.0/50
1 gasket (mm 780) joint dichtung
6004 <- X Agrokid 40
6016 <- X Agrokid 50
3 0.013.9112.0 1 gasket (mm 970) joint dichtung
-> 6005 X Agrokid 40
-> 6017 X Agrokid 50
5 2.0114.019.2 1 screw (m 6x60) vis schraube
6 2.1312.003.2 2 washer (6.6x18) rondelle dichtscheibe
7 0.035.8459.0 2 rubber plug caoutchouc dichtring
8 2.1011.103.2 3 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
9 2.1549.428.2 1 spacer (6.2x10.2x19.5) entretoise zwischenrohr
10 2.0312.104.2 1 screw (m 6 p.1x16) vis schraube
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50
10 2.0312.102.2 1 screw (m 6 p.1x12) vis schraube
-> 6008 X Agrokid 40
-> 6029 X Agrokid 50
11 2.1310.002.2 1 flat washer (6.4x12.5) rondelle plate unterlegscheibe
13 0.013.8188.0 2 gasket (mm 60) joint dichtung
6004 <- X Agrokid 40
6016 <- X Agrokid 50

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 88 Ref. 187

AIR DUCTING HOOD


HOTTE D'ACHEMINEMENT DE L'AIR
LUFTFÜHRUNGSHAUBE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

13 0.013.9093.0 2 gasket (mm 190) joint dichtung


-> 6005 X Agrokid 40
-> 6017 X Agrokid 50
14 0.013.8189.0 2 gasket (mm 415) joint dichtung
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50
15 2.1589.106.0 2 shim (14.5x41x1) cale distanzring
16 0.014.1262.0 4 gasket (mm 360) joint dichtung
X Agrokid 40
-> 6027 X Agrokid 50

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 87 Ref. 189

DASHBOARD
TABLEAU DE BORD
ARMATURENBRETT
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.3144.3/10
1 dashboard tableau de bord armaturenbrett
- T. = 1.5
1.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.3 0.013.3934.0 1 *sticker plaque adhésive klebeschild
2 0.013.3142.0/30
1 cover (sx) couverture deckelplatte
3 0.013.3141.0/30
1 cover (dx) couverture deckelplatte
4 0.013.3143.3/30
1 cover couverture deckelplatte
4.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
4.3 2.0332.303.2 3 *screw (m 5x10) vis schraube
4.4 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
5 2.0332.307.2 2 screw (m 5x20) vis schraube
6 2.0332.303.2 5 screw (m 5x10) vis schraube
7 0.013.3251.2/20
2 brush balai Bürste
8 2.0350.103.6 12 ribbed screw (2.9x9.5) vis cannelée riffelschraube
9 0.013.3308.2/10
2 brush balai Bürste
10 0.013.3309.2/10
2 brush balai Bürste
11 2.0332.306.2 2 screw (m 5x16) vis schraube
12 0.013.7370.0 1 gasket joint dichtung
15 2.6999.077.0 2 special nut (m 5) ecrou special sondermutter
16 2.0332.305.2 4 screw (m 5x14) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 86 Ref. 204

THROTTLE
COMMANDE D'ACCELERATEUR
GASHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.8694.2/20
1 lever levier hebel
2 2.1630.450.2 1 pin (4x22) goupille stift
3 0.012.8693.2/10
1 lever levier hebel
4 0.463.6710.2 1 pedal pedale pedal
5 0.255.7265.0 1 block tampon gegenstempel
6 2.4049.071.2 1 spring (19x52x2) ressort feder
- T. = 0.1
8 2.1630.408.9 1 pin goupille stift

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 86 Ref. 205

THROTTLE
COMMANDE D'ACCELERATEUR
GASHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.0332.203.2 1 screw (m 4x10) vis schraube


2 0.014.1185.0/10
1 knob pommeau knopf
3 0.013.3457.3/20
1 small shaft axe welle
6 0.013.3460.0 2 washer (15.5x32x3) rondelle scheibe
- T. = 0.5
7 0.013.3458.0 1 bracket petit etrier buegel
8 0.013.3459.0/20
1 sector secteur sektor
9 2.4099.170.0 6 cup spring (10.2x20x0.5) ressort à disque tellerfeder
10 2.1312.005.2 1 washer (11x30) rondelle dichtscheibe
11 2.1011.506.2 2 nut (m 10 p.1) ecrou mutter
12 2.1530.014.0 2 oil seal (7.66x1.78) joint d'étanchéité Dichtring

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 86 Ref. 206

THROTTLE
COMMANDE D'ACCELERATEUR
GASHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.3741.3 1 control cable cable commande schaltzug


- T. = 1.0
2 0.013.3742.3/20
1 control cable cable commande schaltzug
- T. = 1.0
3 2.0112.002.2 2 screw (m 6 p.1x10) vis schraube
4 2.6810.006.2 2 fixing bracket bride de fixation befestigs.schelle
5 2.1310.004.2 2 flat washer (8.4x16) rondelle plate unterlegscheibe
6 2.0112.205.2 2 screw (m 8 p.1.25x16) vis schraube
7 0.013.3740.0/10
2 toggle barrette knebel
8 2.1011.103.2 3 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
9 0.87586.54.3 2 terminal borne anschlussklemme
10 0.013.3738.0 1 bracket petit etrier buegel
11 2.4049.231.1 1 spring ressort feder
12 0.013.5533.0 2 bellows soufflet faltenbalg
13 2.1011.202.2 2 nut ecrou mutter
14 2.0399.076.2 2 screw (M5x16) vis schraube
15 0.012.4963.0 1 support petit support halter
16 2.1470.002.2 1 lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe
17 2.1011.103.2 1 nut (m 6 p.1) ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 27 Ref. 210

FRONT MUDGUARDS (mm 225)


AILES AVANT (mm 225)
VORDERE KOTFLÜGEL, HINTERRADANTRIEB (mm 225)
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.6384.3 1 support (dx) support halter


2 0.009.6385.3 1 support (sx) support halter
3 0.009.6378.0 2 mudguard (mm 225) aile kotfluegel
- T. = 0.3
4 2.0020.206.2 12 screw (m 8 p.1.25x25) vis schraube
5 2.1470.004.2 12 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
6 2.1011.105.2 12 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 27 Ref. 211

FRONT MUDGUARDS (mm 225)


AILES AVANT (mm 225)
VORDERE KOTFLÜGEL, HINTERRADANTRIEB (mm 225)
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.6382.3/20
1 support (dx) support halter
2 0.009.6383.3/20
1 support (sx) support halter
3 0.009.6378.0 2 mudguard (mm 225) aile kotfluegel
- T. = 0.3
4 2.0020.206.2 12 screw (m 8 p.1.25x25) vis schraube
5 2.1470.004.2 12 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
6 2.1011.105.2 12 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 87 Ref. 216

PLATTFORM: SUPPORTS
PLATE-FORME: SUPPORTS
PLATTFORM: HALTER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.8478.3/20
1 support (dx) support halter
2 0.012.8477.3 1 support (sx) support halter
3 0.010.6287.0 4 block tampon gegenstempel
- T. = 1.2 -> (1.0 + 0.2 [Cod. 0902])
4 2.1549.600.2 2 spacer (14x60x7) entretoise zwischenrohr
5 2.1399.012.2 4 washer (14x56x3) rondelle scheibe
6 2.0112.423.2 2 screw (m 12 p.1.75x70) vis schraube
7 2.0112.419.2 4 screw (m 12 p.1.75x50) vis schraube
8 2.1470.007.2 4 lock washer (12) rondelle eventail zahnscheibe
9 2.0112.307.2 2 screw (m 10 p.1.5x20) vis schraube
10 2.1470.006.2 2 lock washer (10) rondelle eventail zahnscheibe
11 2.1120.007.2 2 nut (m 12 p.1.75) ecrou mutter
12 2.0112.421.2 2 screw (m 12 p.1.75x60) vis schraube
13 2.1310.007.2 2 flat washer (13x24) rondelle plate unterlegscheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 27 Ref. 226

MUDGUARDS EXTENSIONS (mm 85 )


RALLONGES POUR AILES (mm 85 )
VERLÄNGERUNGEN FÜR KOTFLÜGEL (mm 85 )
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.008.7683.0/10
1 extension (sx) rallonge verlaengerung
- T. = 0.3
2 0.008.7684.0/10
1 extension (dx) rallonge verlaengerung
- T. = 0.3
3 2.0112.005.2 20 screw (m 6 p.1x16) vis schraube
4 2.6999.064.6 16 special nut (m 6) ecrou special sondermutter
5 2.1312.003.2 24 washer (6.6x18) rondelle dichtscheibe
6 2.1470.002.2 20 lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe
7 2.1011.203.2 4 nut (m 6) ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 87 Ref. 244

REARVIEW MIRROR
RÉTROVISEUR
RÜCKSPIEGEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.9234.147.4/10
1 rear view mirror (dx) retroviseur rueckspiegel
- T. = 0.2
=> 387
2 2.0312.206.2 2 cheese head screw (m 8 p.1.25x20)
vis tete cylindr. zylinderschraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 88 Ref. 260

FUEL SYSTEM - TANK


ALIMENTATION - RÉSERVOIR
VERSORGUNG - TANK
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.2854.4/70
1 tank reservoir tank
- T. = 4.5 -> (4.0 + 0.5 [Cod. 0707])
2 2.7059.811.0/10
1 float level flotteur schwimmer
- T. = 0.5
3 0.012.3914.3 1 plug bouchon stopfen
3.2 2.1569.157.0 1 *gasket (37.8x59.8x3) joint dichtung
5 0.013.5377.3 1 vacuum connection raccord d'aspirationsauganschluss
6 2.1530.056.0 2 seal (21.82x3.53) joint d'étanchéité Sicherungsring
10 2.0332.303.2 5 screw (m 5x10) vis schraube
13 0.013.3555.0 1 bracket etrier buegel
15 0.013.5377.0 1 pipe fitting raccord anschluss
16 0.013.5369.0 1 guard protection abschirmung
17 2.6810.009.2 1 fixing bracket equerre d.fixation befestigungswinkel
23 0.013.7014.0 2 bracket etrier buegel
24 2.0332.506.2 11 screw (m 8x16) vis schraube
25 0.013.7343.0/10
1 panel panneau verkleidung
26 0.013.7345.0 1 heat insulator isolation thermique waermeisolierung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40
Section: BODY WORK SUBAS: 28 Ref. 264

AIR CLEANER HOSE


MANCHON FILTRE À AIR
LUFTFILTERSTUTZEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.2481.2 1 sleeve manchon muffe


- T. = 0.2
2 2.6851.009.0 1 clamp (80/100) collier schlauchklemmen
3 2.6851.004.0 1 clamp (32-50) collier schlauchklemmen
4 0.013.2393.0/20
1 gasket joint dichtung
5 2.6852.205.0 2 clamp collier schlauchklemmen
6 0.013.6248.0/20
1 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 50
Section: BODY WORK SUBAS: 68 Ref. 265

AIR CLEANER HOSE


MANCHON FILTRE À AIR
LUFTFILTERSTUTZEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.1118.2 1 sleeve manchon muffe


- T. = 0.2
2 2.6851.009.0 1 clamp (80/100) collier schlauchklemmen
3 2.6851.005.0 1 clamp (40-60) collier schlauchklemmen
4 0.013.2393.0/20
1 gasket joint dichtung
5 2.6852.205.0 2 clamp collier schlauchklemmen
6 0.013.6248.0/20
1 gasket joint dichtung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: BODY WORK SUBAS: 57 Ref. 266

DRIVER'S SEAT
ASIENTO CONDUCTOR
FAHRERSITZ
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

3 2.0112.205.2 4 screw (m 8 p.1.25x16) vis schraube


4 2.1475.102.7 4 washer (8) rondelle dichtscheibe
5 0.010.5356.4 1 seat springs suspension de siege
sitzfederung
- T. = 0.5
=> 389
6 0.012.4782.4/10
1 seat siege sitzkissen
(...) <- X Agrokid 40
(...) <- X Agrokid 50
=> 390
6 0.012.4782.4/20
1 seat siege sitzkissen
-> (...) X Agrokid 40
-> (...) X Agrokid 50
=> 391
7 2.0399.294.2 1 binding head screw (7/16 UNF vis
X 38)
a tete cylind. linsenschraube

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 268

HEADLAMP FOR RIGHT-HAND DRIVE


LANTERNE POUR CIRCULATION DROITE
SCHEINWERFER FÜR RECHTSVERKEHR
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.8039.230.0 2 lamp (dx) projecteur scheinwerfer


- T. = 0.2
=> 392

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 272

SIDE LIGHTS
FEUX LATÉRAUX
SEITLICHE SCHEINWERFER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

-> 6005 X Agrokid 40


-> 6009 X Agrokid 50
3 2.8039.294.0/10
1 lamp (sx) projecteur scheinwerfer
- T. = 0.2
=> 394
4 2.8039.293.0/10
1 lamp (dx) projecteur scheinwerfer
- T. = 0.2
=> 395
6 2.0332.308.2 6 screw (m 5x25) vis schraube
7 0.013.9064.4 1 cover (dx) couverture deckelplatte
8 0.013.9059.0 1 cover (dx) couverture deckelplatte
9 0.013.8479.4 1 cover (sx) couverture deckelplatte
10 0.013.8451.0 1 cover (sx) couverture deckelplatte
11 0.013.8482.0 4 spacer entretoise zwischenrohr
13 2.1011.202.2 4 nut ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 08 Ref. 273

FRONT/REAR LIGHTS
FEUX AVANT / ARRIÈRE
SCHEINWERFER VORN / HINTEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6024 <- X Agrokid 50
1 2.8039.100.0 1 lamp (sx) projecteur scheinwerfer
=> 396
2 2.8039.090.0 1 lamp (dx) projecteur scheinwerfer
=> 397
3 0.010.0003.3 1 wire cable electrique kabel
4 2.8059.220.0/20
2 side lamp feu arriere schlusslampe
- T. = 0.2
=> 398

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 68 Ref. 275

FRONT/REAR LIGHTS
FEUX AVANT / ARRIÈRE
SCHEINWERFER VORN / HINTEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.8059.230.0 1 lamp (sx) projecteur scheinwerfer


=> 399
2 2.8059.240.0 1 lamp (dx) projecteur scheinwerfer
=> 400
3 2.8059.220.0/20
2 side lamp feu arriere schlusslampe
- T. = 0.2
(...) <- X Agrokid 40
6024 <- X Agrokid 50
=> 398

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 28 Ref. 281

LICENCE PLATE LIGHT


FEU PLAQUE D'IMMATRICULATION
KENNZEICHENLEUCHTE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6 2.0332.306.2 2 screw (m 5x16) vis schraube


7 2.8029.240.0/10
1 number-plate light eclair plaque pol kennzeichenleuchte
- T. = 0.2
=> 402
9 2.1470.001.2 2 lock washer (5) rondelle eventail zahnscheibe
10 2.1011.102.2 2 nut (m 5 p.0.7) ecrou mutter
11 2.1310.001.2 2 flat washer (5.3x10) rondelle plate unterlegscheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 285

INSTRUMENTATION
INSTRUMENTS
INSTRUMENTIERUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.8339.230.0/40
1 tachometer horo-tachymetre chronotachometer
- T. = 0.2
=> 405

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 286

ELECTRICAL SYSTEM - STEERING COLUMN SWITCH UNIT


SYSTEME ELECTRIQUE - COMODO
ELEKTRISCHE ANLAGE - MULTIFUNKTIONSHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.013.3337.3 1 device dispositif leerlaufvorrichtung


- T. = 0.5
2 2.7659.246.0 1 switch interrupteur schalter
3 0.012.5596.0/20
1 bushing bague lagerbuchse
4 2.1011.509.2 1 nut (m 16 p.1.5) ecrou mutter
8 2.7439.017.0/10
2 ignition key cle de contact zuendschluessel
9 2.7659.110.0 1 push-button bouton druckknopf
- T. = 0.2
11 2.0112.005.2 1 screw (m 6 p.1x16) vis schraube
12 2.1310.002.2 1 flat washer (6.4x12.5) rondelle plate unterlegscheibe
13 2.1472.003.2 1 spring washer (6) rondelle elastique elastische scheibe
14 2.1011.103.2 1 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
15 2.0312.004.2 2 screw (m 5 p.0.8x10) vis schraube
17 2.1472.002.2 2 spring washer (5) rondelle elastique elastische scheibe
19 0.012.6948.4/70
1 electrical system inst.electrique elektr.anlage
6025 <- X Agrokid 50
=> 406
19 0.012.6948.4/90
1 electrical system inst.electrique elektr.anlage
X Agrokid 40
-> 6026 X Agrokid 50
=> 407
24 2.7659.246.0 1 switch interrupteur schalter
- T. = 0.3
6026 <- X Agrokid 50
24 2.7659.263.0 1 switch interrupteur schalter
- T. = 0.3
X Agrokid 40
-> 6027 X Agrokid 50
25 2.7659.254.0/10
1 switch interrupteur schalter
31 2.1310.028.2 6 flat washer (4.3x9) rondelle plate unterlegscheibe
32 2.0332.206.2 6 screw (M4x0,7X16) vis schraube
35 2.6560.005.0 1 grommet (12x1.5) anneau passe-fil oese

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 286

ELECTRICAL SYSTEM - STEERING COLUMN SWITCH UNIT


SYSTEME ELECTRIQUE - COMODO
ELEKTRISCHE ANLAGE - MULTIFUNKTIONSHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

40 2.6852.203.0 40 clamp collier schlauchklemmen


43 2.6032.011.0 1 socket (2) prise de courant steckdose
=> 408
44 2.1310.001.2 2 flat washer (5.3x10) rondelle plate unterlegscheibe
45 2.1470.001.2 2 lock washer (5) rondelle eventail zahnscheibe
46 2.0332.306.2 2 screw (m 5x16) vis schraube
48 2.8639.007.0/10
1 warning facility dispositif de signalisation
warnanlage
- T. = 0.2
53 2.1560.010.0 1 gasket (14.2x20) joint dichtung
55 2.7659.096.0/10
1 switch interrupteur schalter
59 2.7659.127.0 1 ignit.start.switch contact.allum.demazuendstartschalter
- T. = 0.3
60 0.009.7140.2/10
1 small cover petit couvercle kl.deckel
61 0.010.0492.0/20
1 plate plaquette schildchen
62 2.7659.202.0 2 switch interrupteur schalter
63 0.007.5944.0/20
1 switch interrupteur schalter

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 288

ELECTRICAL EQUIPMENT REAR


EQUIPEMENT ELECTRIQUE AR
ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG HINTEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

2 2.0112.209.2 1 screw (m 8 p 1.25x25) vis schraube


3 2.8419.006.0 1 horn avertisseur sonore hupe
- T. = 0.2
4 2.1470.004.2 1 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
5 2.1011.105.2 2 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
14 2.8349.002.2/30
2 reflector catadioptre rueckstrahler
18 0.011.6038.0/20
1 fastening support support de fixation befestigungsbock
6007 <- X Agrokid 40
6028 <- X Agrokid 50
19 2.0312.015.2 3 screw (m 5 p.0.8x45) vis schraube
25 2.0112.205.2 1 screw (m 8 p.1.25x16) vis schraube
26 2.1310.006.2 1 flat washer (10.5x20) rondelle plate unterlegscheibe
27 0.013.1452.4 1 electrical system inst.electrique elektr.anlage
=> 409
28 0.013.5489.2 1 cover couverture deckelplatte
29 0.012.2239.0 1 reduction reduction untersetzung

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: LIGHTING SYSTEM SUBAS: 88 Ref. 292

ELECTRICAL EQUIPMENT FRONT - BATTERY LEADS


EQUIPEMENT ELECTRIQUE AV - CÂBLES POUR BATTERIE
ELEKTRISCHE AUSRÜSTUNG VORN - KABEL FÜR BATTERIE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.6951.4/60
1 electrical system inst.electrique elektr.anlage
=> 410
2 2.6519.033.0 1 cap capuchon haube
3 2.6519.029.0 1 cap capuchon haube
4 2.7099.320.0/10
1 pressure switch pressostat oeldruckschalter
- T. = 0.2
5 0.164.8450.0 1 terminal cosse anschlussklemme
6 2.1560.010.0 1 gasket (14.2x20) joint dichtung
7 2.3339.900.2 1 adapter part adaptateur adapterteil
8 2.7099.640.0/10
1 temper.transmitter sonde thermique temperaturgeber

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: WHEELS SUBAS: 15 Ref. 293

FRONT WHEEL MOUNTING


FIXATION ROUES AVANT
BEFESTIGUNG VORDERRÄDER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.0122.511.6 10 screw (m 14 p.1.5x30) vis schraube


- T. = 0.2
- complete
- complet
- komplett
2 2.1475.105.6 10 conical washer (15x27) rondelle conique konische scheibe

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: WHEELS SUBAS: 25 Ref. 294

REAR WHEEL BOLTS


FIXATION DES ROUES ARRIERE
BEFESTIGUNG HINTERRÄDER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.1011.308.6 4 nut (m 14 p.1.5) ecrou mutter


2 2.1475.105.6 12 conical washer (15x27) rondelle conique konische scheibe
3 2.0122.511.6 8 screw (m 14 p.1.5x30) vis schraube
- T. = 0.2
- complete
- complet
- komplett
4 2.0439.206.6 4 stud bolt (m 14 p.1.5x50) goujon stehbolzen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 85 Ref. 322

S.A.C. CASE
CARTER S.A.C.
S.A.C. - GEHÄUSE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6007 <- X Agrokid 40


6028 <- X Agrokid 50
1 0.010.5641.3/10
1 hydraulics housing carter relevage hyd.hydr.-gehaeuse
- T. = 9.7 -> (3.0 + 6.7 [Cod. 1202])
1.3 2.1555.717.0 1 *bushing (40x44x50) bague lagerbuchse
1.4 2.1555.718.0 1 *bushing (45x50x50) bague lagerbuchse
3 2.0432.305.7 2 stud bolt (m 14 p.1.5x25 - p.2x20)
goujon stehbolzen
4 2.1651.808.0 2 cylindrical plug (10x18) goupille cylindriquezylindr.stift

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 05 Ref. 327

LIFTING
RELEVAGE
HEBEN/HUBWERK
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6025 <- X Agrokid 50
1 0.009.2570.0/20
2 lever levier hebel
- T. = 0.3
2 0.009.2569.0/40
1 shaft arbre welle
- T. = 8.2 -> (1.5 + 6.7 [Cod. 1202])
3 0.009.2554.0/40
1 sleeve douille buchse
6 2.1529.097.0 2 oil seal joint d'étanchéité Dichtring
7 2.1599.315.0 2 shouldered washer anneau d'appui distanzring
8 2.1410.016.1 2 circlip (40x1.75) anneau elastique sicherungsring
9 0.009.2555.0/20
1 lever levier hebel
10 0.009.2553.0 1 connecting rod bielle pleuel
11 2.1631.719.0 1 roll pin (8x59) goupille elastique federstift
12 2.0522.210.7 2 screw (m 8 p.1.25x25) vis schraube
13 0.009.2551.0/10
1 piston (mm 75) piston kolben
- T. = 7.7 -> (1.0 + 6.7 [Cod. 1202])
14 2.1518.086.0 1 gasket (60x75) joint dichtung
15 0.009.2552.0/10
1 cylinder cylindre zylinder
16 0.9087.464.3 1 valve soupape ventil
- T. = 6.9 -> (0.2 + 6.7 [Cod. 1202])
17 2.1560.010.0 1 gasket (14.2x20) joint dichtung
18 2.0122.359.2 5 screw (m 10 p.1.25x25) vis schraube
20 0.009.2717.3/10
1 tube tuyau schlauch
21 2.3332.003.2 2 pipe union (m 12 p.1.25x23) raccord banjo einfuellstutzen
22 2.1560.008.0 4 gasket (12.2x18) joint dichtung
23 2.1011.105.2 2 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
24 0.009.3562.0 2 pin axe bolzen
25 2.1475.006.6 2 spring washer (16x32) rondelle elastique elastische scheibe
26 2.1011.509.2 2 nut (m 16 p.1.5) ecrou mutter

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 05 Ref. 329

REGULATING DISTRIBUTOR
DISTRIBUTEUR REGULATEUR
REGELVERTEILER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.2571.4/50
1 distributor distributeur verteiler
1.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2 0.9087.420.3/70
1 *distributor distributeur verteiler
- T. = 8.2 -> (1.5 + 6.7 [Cod. 1202])
1.2.4 2.3110.401.1 3 **plug (m 10 P.1X8) bouchon stopfen
1.2.5 2.1560.005.0 3 **gasket (10.2x14) joint dichtung
1.3 0.9087.452.3/10
1 *valve soupape ventil
1.4 2.4019.257.1 1 *spring (8.8x25x1.1) ressort feder
1.5 2.1560.011.0 2 *gasket (16.2x20) joint dichtung
1.6 2.3199.062.2 1 *plug (m 16 p.1.5) bouchon stopfen
1.7 0.9087.450.0/20
1 *stem tige kolbenstock
- T. = 7.7 -> (1.0 + 6.7 [Cod. 1202])
1.8 0.009.2595.2 1 *square petite equerre winkel
1.9 0.9087.456.0 1 *washer rondelle scheibe
1.10 2.1420.002.0 1 *circlip (a 8) anneau elastique sicherungsring
1.11 0.9087.455.0 1 *ring anneau ring
1.12 2.1531.025.0 2 *ring (10.82x1.78) anneau ring
1.13 2.1531.009.0 1 *ring (5.28x1.78) anneau ring
1.14 2.1531.033.0 1 *ring (13.11x2.62) anneau ring
1.15 0.9087.457.0/10
1 *valve soupape ventil
1.16 2.4019.256.1 1 *spring (7.8x54x1.4) ressort feder
1.17 2.1699.155.0 1 *pin (5x11.5) axe bolzen
1.18 2.4019.258.1 1 *spring (7.8x25.5x0.9) ressort feder
1.19 2.4019.487.1 1 *spring ressort feder
1.20 2.3199.061.2 1 *plug (m 10 p.1) bouchon stopfen
1.21 0.9087.451.0/20
1 *small piston piston kolben klein
1.22 2.4019.257.1 1 *spring (8.8x25x1.1) ressort feder
1.25 0.009.3324.0/10
1 *small piston piston kolben klein
1.26 0.9087.468.0 1 *pin axe bolzen
1.27 2.4019.006.1 1 *spring (12.2x70x1.2) ressort feder
1.29 2.3199.236.1 1 *plug bouchon stopfen
1.31 2.0112.223.2 1 *screw (m 8 p.1.25x70) vis schraube
1.32 2.0112.225.2 2 *screw (m 8 p.1.25x80) vis schraube

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 05 Ref. 329

REGULATING DISTRIBUTOR
DISTRIBUTEUR REGULATEUR
REGELVERTEILER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1.35 2.1470.002.2 1 *lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe


1.36 2.0112.021.2 1 *screw (m 6 p.1x60) vis schraube
1.37 2.1569.095.0 1 *gasket (10.4x14x1.2) joint dichtung
1.38 0.9087.463.3/20
1 *screw vis schraube
1.39 2.1560.003.0 1 *gasket (8.2x12) joint dichtung
1.42 0.009.2386.0 1 *valve soupape ventil
1.43 2.4019.488.1 1 *spring ressort feder
1.44 2.1579.776.0 2 *spacer (8.8x12x8) entretoise zwischenrohr
1.45 2.1411.003.1 1 *circlip (14) anneau elastique sicherungsring
1.46 2.1579.630.0 1 *washer (8) rondelle dichtscheibe
1.47 2.1650.708.0 1 *pin (8x18) axe bolzen
1.48 2.0512.202.7 1 *screw (m 8 p.1.25x8) vis schraube
2 2.0112.209.2 2 screw (m 8 p 1.25x25) vis schraube
3 2.1470.004.2 2 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
4 2.1530.025.0 1 oil seal (10.82x1.78) joint d'étanchéité Dichtring

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 85 Ref. 331

CONTROL TIE RODS AND LEVERS


TIRANTS ET LEVIERS DE COMMANDE
STEUERSTANGEN UND BEDIENUNGSHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

-> (...) X Agrokid 40


-> (...) X Agrokid 50
1 0.014.1586.3/10
1 console (dx) console halter
- T. = 1.0
1.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2 0.013.2882.3 1 *square petite equerre winkel
1.3 0.013.2883.3 1 *square petite equerre winkel
1.4 2.0332.406.2 2 *screw (m 6x16) vis schraube
1.5 0.013.2955.0 1 *plate plaquette schildchen
1.6 0.013.3506.0 1 *sticker plaque adhésive klebeschild
1.7 0.013.5476.0 2 *fork fourchette gabel
1.8 0.013.5437.0 2 *pin axe bolzen
1.9 2.1430.004.7 2 *circlip (3.2) anneau elastique sicherungsring
1.11 0.014.3881.0 1 *shutter portillon klappe
1.12 0.014.3882.0 1 *magneto aimant magnettyp
1.13 0.014.3883.0 1 *clevis crochet haken
2 2.0112.004.2 3 screw (m 6 p.1x14) vis schraube
3 2.1312.003.2 3 washer (6.6x18) rondelle dichtscheibe
4 0.009.0136.0 2 slider curseur gleitstueck
5 0.009.0133.3/10
2 knob pommeau knopf
6 2.1011.105.2 4 nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
7 2.1430.008.7 8 circlip (7) anneau elastique sicherungsring
8 0.013.3772.4/40
1 lever levier hebel
8.2 2.1559.276.0/10
1 *bushing (16x20x15) bague lagerbuchse
9 0.013.3464.0 1 rod tirant zugstange
10 0.013.3773.4/40
1 lever levier hebel
10.2 2.1559.276.0/10
1 *bushing (16x20x15) bague lagerbuchse
11 0.013.3463.0 1 rod tirant zugstange
12 0.013.3775.4/20
1 lever levier hebel
12.2 2.1559.276.0/10
1 *bushing (16x20x15) bague lagerbuchse
14 0.013.3774.4/10
1 lever levier hebel
14.2 2.1559.276.0/10
1 *bushing (16x20x15) bague lagerbuchse
16 2.1699.553.2/30
2 pin axe bolzen
17 2.1499.143.0 2 washer (16.5x30x2) rondelle scheibe

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 85 Ref. 331

CONTROL TIE RODS AND LEVERS


TIRANTS ET LEVIERS DE COMMANDE
STEUERSTANGEN UND BEDIENUNGSHEBEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

18 2.0342.307.3 2 c.sunk head screw (m 8 p.1.25x25)


vis a tete fraisee senkschraube
22 0.013.3770.2/10
1 sector secteur sektor
- T. = 0.2
23 2.0112.205.2 2 screw (m 8 p.1.25x16) vis schraube
24 2.1310.004.2 4 flat washer (8.4x16) rondelle plate unterlegscheibe
25 2.1470.004.2 2 lock washer (8) rondelle eventail zahnscheibe
26 0.013.3771.2 1 guide guide fuehrung
27 2.1011.101.2 2 nut (m 4) ecrou mutter
28 0.010.4167.0/10
1 grip poignee griff
29 0.013.3692.0 1 knob pommeau knopf
30 0.010.4169.0 2 knob pommeau knopf
31 2.0351.404.6 4 ribbed screw (4.2x13) vis cannelée riffelschraube
32 2.1310.028.2 2 flat washer (4.3x9) rondelle plate unterlegscheibe
34 2.1120.103.2 4 nut (m 6) ecrou mutter
40 2.1599.847.0 3 washer (8.5x20x1) rondelle dichtscheibe
41 0.000.0000.1 - not serviceable pas livrable nicht lieferbar
41.1 0.012.4951.2/10
1 *rod tirant zugstange
41.2 2.1011.205.2 1 *nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
41.3 2.1099.139.2/10
1 *register (m 8) ajustement einstellschraube
41.4 2.1019.157.2 1 *nut (m 8 p 1.25x4) ecrou mutter
41.5 0.012.4962.0 1 *rod tirant zugstange
42 0.000.0000.1 - not serviceable pas livrable nicht lieferbar
42.1 0.012.4950.2/10
1 *rod tirant zugstange
42.2 2.1011.205.2 1 *nut (m 8 p.1.25) ecrou mutter
42.3 2.1099.139.2/10
1 *register (m 8) ajustement einstellschraube
42.4 2.1019.157.2 1 *nut (m 8 p 1.25x4) ecrou mutter
42.5 0.012.4962.0 1 *rod tirant zugstange
43 0.012.4979.3 2 bracket petit etrier buegel
44 0.012.5000.0 4 friction ring anneau de friction kupplungsring

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: S.A.C. SUBAS: 05 Ref. 335

SENSITIVE ELEMENTS
ORGANES SENSIBLES
EMPFINDLICHE ELEMENTE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6007 <- X Agrokid 40


6028 <- X Agrokid 50
1 0.009.2558.0/20
1 spring ressort feder
- T. = 0.5
2 0.009.2557.2/10
1 plate plaque rippe
3 0.009.2556.0/10
1 bracket etrier buegel
4 2.0112.309.2 4 screw (m 10 p.1.5x25) vis schraube
7 2.1121.110.2 2 nut (m 14 p.1.5) ecrou mutter
8 0.010.9569.0 1 spacer entretoise zwischenrohr
9 2.1430.008.7 1 circlip (7) anneau elastique sicherungsring
12 0.010.9568.0 1 rod tirant zugstange
13 2.1430.009.7 1 circlip (8) anneau elastique sicherungsring
20 2.0342.608.6 2 screw vis schraube
21 2.1011.208.2 2 nut (m 14) ecrou mutter
22 2.1475.005.7 2 spring washer (15x27) rondelle elastique federring

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ACCESSORY SUBAS: 88 Ref. 337

4-WAY AUXILIARY DISTRIBUTOR


DISTRIBUTEUR AUXILIAIRE A 4 VOIES
4-WEGE-HILFSVERTEILER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6007 <- X Agrokid 40


6028 <- X Agrokid 50
1 0.009.2559.4/10
1 distributor distributeur verteiler
- T. = 2.2 -> (2.0 + 0.2 [Cod. 0902])
1.1 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
1.2 0.009.2566.0 4 *sleeve douille buchse
1.3 2.4019.563.1 2 *spring ressort feder
1.4 0.009.2562.0 1 *pin axe bolzen
1.5 0.009.2563.0 2 *cap tirant stoessel
1.6 2.4019.564.1 1 *spring ressort feder
1.7 0.009.2565.0 1 *pin axe bolzen
1.8 0.009.2561.0 1 *sleeve douille buchse
1.9 0.009.2564.0 1 *small plate plaquette plaettchen
1.10 2.1480.012.1 2 *washer (6) rondelle dichtscheibe
1.11 2.0312.102.2 2 *screw (m 6 p.1x12) vis schraube
1.12 2.2810.005.0 1 *ball (mm 8.731) bille kugel
1.13 2.4019.399.1 1 *spring ressort feder
1.14 2.1560.007.0 1 *gasket (12.2x16) joint dichtung
1.15 2.3139.012.2/10
1 *plug bouchon stopfen
1.18 2.1560.010.0 1 *gasket (14.2x20) joint dichtung
1.19 0.009.3580.3 1 *valve soupape ventil
1.37 2.1560.005.0 1 *gasket (10.2x14) joint dichtung
1.38 2.3110.401.1 1 *plug (m 10 P.1X8) bouchon stopfen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ACCESSORY SUBAS: 88 Ref. 340

PIPES/HOSES FOR QUICK ACTION REAR COUPLERS


TUYAUTERIES POUR RACCORDS RAPIDES ARRIÈRE
SCHLÄUCHE/LEITUNGEN FÜR HINTERE SCHNELLKUPPLUNGEN
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

6007 <- X Agrokid 40


6028 <- X Agrokid 50
1 0.013.3056.3 1 tube (dx) tuyau schlauch
2 0.013.3054.3 1 tube (dx) tuyau schlauch
3 0.013.2990.3 1 tube (sx) tuyau schlauch
4 0.013.2983.3 1 tube (sx) tuyau schlauch
5 2.1560.008.0 6 gasket (12.2x18) joint dichtung
6 2.3261.004.2 2 pipe fitting (m 12 p.1.25-1/2") raccord anschluss
7 2.1019.093.2 4 nut (1/2-20 unf-2b) ecrou mutter
8 2.3339.614.2/20
4 pipe fitting raccord anschluss
9 2.1560.054.0 4 gasket (21x26) joint dichtung
10 0.98308.50.3/10
4 coupling enclenchement kupplung
- T. = 0.2
=> 412
11 0.013.7997.0 4 plug bouchon stopfen
12 2.0112.008.2 3 screw (m 6 p.1x22) vis schraube
13 0.013.3055.0 5 small plate plaquette plaettchen
14 2.1470.002.2 3 lock washer (6) rondelle eventail zahnscheibe
15 2.1011.103.2 3 nut (m 6 p.1) ecrou mutter
16 0.013.2991.0 1 fixing bracket equerre d.fixation befestigungswinkel
17 0.013.3050.0 3 fixing bracket bride de fixation befestigs.schelle
18 2.3332.003.2 2 pipe union (m 12 p.1.25x23) raccord banjo einfuellstutzen

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: ACCESSORY SUBAS: 85 Ref. 350

3 POINT HITCH
ATTELAGE 3 POINTS
DREIPUNKTGESTÄNGE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

-> (...) X Agrokid 40


-> 6026 X Agrokid 50
2 0.012.4955.4/10
1 adjustable tensioner tirant reglable einstellb.zugstange
2.1 0.012.4953.0 1 *rod (dx) tirant zugstange
2.2 0.012.5041.0 1 *special nut ecrou special sondermutter
2.3 0.012.4984.3 1 *tube tuyau schlauch
2.4 0.012.4888.3/10
1 *rod tirant zugstange
2.5 2.3820.105.2 1 *lubricator (m 10 p.1x7) graisseur schmiernippel
3 0.012.4956.4/10
1 adjustable tensioner tirant reglable einstellb.zugstange
- T. = 0.2
3.1 0.012.4954.3 1 *rod tirant zugstange
3.2 0.012.4889.3/10
1 *rod tirant zugstange
3.3 2.3820.105.2 1 *lubricator (m 10 p.1x7) graisseur schmiernippel
6 0.008.7615.4/20
2 stabiliser stabilisateur stabilisator
- T. = 0.2
6.2 0.96014.56.0 1 *fork fourchette gabel
6.3 0.008.7618.0/10
1 *tensioner (sx) tendeur spannschloss
6.4 0.008.7616.2/10
1 *tube tuyau schlauch
6.5 0.008.7617.0/10
1 *tensioner (dx) tendeur spannschloss
6.8 2.1011.209.2 1 *nut (m 16) ecrou mutter
9 2.0122.113.2 4 screw vis schraube
10 2.1475.104.6 4 washer (13x24) rondelle dichtscheibe
14 0.010.9839.4 6 pin goupille stift
15 0.010.9692.0/10
1 shaft (mm 602) arbre welle
16 2.1669.050.2 1 pin (19x95) axe bolzen
17 2.0532.205.7 1 screw (m 8x14) vis schraube
18 2.1599.627.0 4 ring (22.5x35x6) anneau ring
19 0.010.9322.4 2 pin goupille stift
20 0.010.4570.0/10
1 spring ressort feder
24 2.1599.019.0 2 shouldered washer (19.5x31x2)anneau d'appui distanzring
25 0.012.4989.0/10
2 pin (mm 18x75) axe bolzen
26 2.1311.011.2 4 flat washer (18) rondelle plate unterlegscheibe
27 2.1679.076.2 2 pin (14) axe bolzen

307.6049.3.6 Sheet 1
Agrokid 40 50
Section: ACCESSORY SUBAS: 85 Ref. 350

3 POINT HITCH
ATTELAGE 3 POINTS
DREIPUNKTGESTÄNGE
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

35 0.010.9666.2/10
2 bracket etrier buegel
36 2.0122.615.6 2 screw (m 16 p.1.5x40) vis schraube
37 2.1475.106.2 2 washer (17x32) rondelle scheibe
38 2.1690.510.2 4 split pin (5x25) goupille splint
39 2.1692.004.2 2 split pin goupille splint
40 0.012.4970.0 2 pin axe bolzen

307.6049.3.6 Sheet 2 F
Agrokid 40 50
Section: ACCESSORY SUBAS: 05 Ref. 351

THREE-POINT COUPLING - TOP/LOWER LINK


ATTELAGE A TROIS POINTS - BASCULEUR SUPERIEUR/INFERIEUR
DREIPUNKTKUPPLUNG - OBERER/UNTERER LENKER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

(...) <- X Agrokid 40


6025 <- X Agrokid 50
1 0.010.4681.4/10
2 arm bras arm
- T. = 0.3
1.2 0.001.3041.3 1 *pin goupille stift
2 0.96018.13.4/10
1 top link tirant spindel
2.1 0.96018.13.3 1 *sleeve manchon muffe
2.2 0.96014.14.3 1 *rod tirant zugstange
2.3 0.96014.15.3 1 *rod (sx) tirant zugstange
2.4 0.96014.57.0 1 *wing nut (m 27x3) ecrou oreilles fluegelmutter
3 2.4049.111.2 1 spring ressort feder
6 0.008.7619.0 2 pin axe bolzen
- T. = 0.1
7 2.1120.310.2 2 selflock nut (m 18 p.1.5) ecrou autobloquantselbstschlussmutter
70 2.1669.025.2 1 pin (18x115.5) axe bolzen
71 0.010.9322.4 2 pin goupille stift

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 01 Ref. 370

DOUBLE COUPLING - LUK


EMBRAYAGE DOUBLE - LUK
DOPPELKUPPLUNG - LUK
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.012.5851.4/20
1 double coupling double embrayage doppelkupplung
2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
3 0.010.3717.2 1 *clutch disc disque d'embrayagekupplungsscheibe
- T. = 8.3 -> (1.5 + 6.8 [Cod. 0101])
4 0.010.3718.0 1 *disc disque scheibe
5 0.010.3718.1 1 *spring ressort feder
6 2.1630.412.0 1 *roll pin (4x28) goupille elastique federstift
7 0.010.3718.2 1 *disc disque scheibe
8 0.010.3719.0 1 *clutch disc disque d'embrayagekupplungsscheibe
9 0.010.3719.1 1 *set of parts lot de pieces teilesatz
20 0.010.3808.1 1 *set of parts lot de pieces teilesatz

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 09 Ref. 379

POWER STEERING
DIRECTION HYDROSTATIQUE
HYDROSTATISCHE LENKUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.4569.001.0 1 hydrosteering (ST Z OR 80 M 100


hydroguide
-LNV-) hydrolenkung
2 0.010.3698.1 1 *gasket set jeu de joints dichtungssatz
- T. = 5.0

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 00 Ref. 380

HYDR. STEERING DISTRIBUTOR PARTS


PIECES DU DISTRIBUTEUR DE DIRECTION HYDROSTATIQUE
TEILE DES VERTEILERS VON HYDROSTATISCHER LENKUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.009.3141.4/10
1 hydrosteering (OSPC 80 OR) hydroguide hydrolenkung
2 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
3 0.009.4012.1 1 *ball (mm 8.5) bille kugel
4 0.009.4014.1 1 *plug bouchon stopfen
5 0.193.6378.0 1 *roller bearing roulement a rouleaux
rollenlager
6 0.009.4015.1 1 *ring anneau ring
7 0.009.4016.1 1 *pin goupille stift
8 0.009.4017.1 1 *spacer entretoise zwischenrohr
9 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar
10 0.009.4021.1 1 *spring ressort feder
11 0.009.4022.1 1 *plate plaque rippe
12 0.009.4872.0 1 *rotor (w = 10.4) rotor rotor
13 0.009.4024.1 1 *cover couvercle deckel
14 0.009.4025.1 1 *pin axe bolzen
15 0.009.4026.1 1 *screw (L = 63) vis schraube
16 0.009.4027.1 6 *screw (L = 35) vis schraube
17 0.009.4028.1 1 *small disc disque scheibe
18 0.009.4029.1 2 *screw vis schraube
19 0.009.4030.1 1 *valve soupape ventil
20 0.290.6373.1 1 *spring (100-105 bar) ressort feder
21 0.193.6380.4 2 *valve soupape ventil
22 0.009.4019.1 2 *ball (mm 3) bille kugel
23 0.009.4020.1 2 *pin axe bolzen
24 0.003.5059.3 1 *seal ring kit serie de joints simmeringsatz
- T. = 5.0

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 04 Ref. 387

REARVIEW MIRROR
RÉTROVISEUR
RÜCKSPIEGEL
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.9234.147.4/10
1 rear view mirror (dx) retroviseur rueckspiegel
- T. = 0.2
2 0.010.3564.2 1 *rod tige stange
3 0.9233.183.3 1 *rear view mirror retroviseur rueckspiegel

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 09 Ref. 388

AIR FILTER PARTS


DETAILS DU FILTRE A AIR
TEILE DES LUFTFILTERS
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.4249.610.0 1 air filter (7") filtre a air luftfilter


2 0.010.2094.0 1 *air filter element element filtrant air luftfilter
3 0.010.2095.0 1 *air filter element element filtrant air luftfilter
- T. = 0.1
4 0.010.2096.0 1 *cover couvercle deckel
5 0.010.2097.0 1 *valve soupape ventil
6 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 01 Ref. 389

SEAT SPRINGING
SUSPENSION SIEGE
SITZFEDERUNG
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 0.010.5356.4 1 seat springs suspension de siege


sitzfederung
- T. = 0.5
2 0.010.2228.0 1 *handle poignee handgriff
3 0.010.2228.1 1 *accessories jeu accessoires zubehoer-satz
4 0.010.2228.2 1 *shock.absorber amortisseur stossdaempfer
5 0.010.2229.0 1 *stopper tampon stoepsel
6 0.010.2229.1 1 *guard protection abschirmung
7 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Agrokid 40 50
Section: PARTS SUBAS: 09 Ref. 402

HEADLAMP COMPONENTS
PIECES DES PHARES
TEILE DER SCHEINWERFER
Fig Part Nr Qty Description Dénomination Bezeichnung
Renewal time (d/h)

1 2.8029.240.0/10
1 number-plate light eclair plaque pol kennzeichenleuchte
- T. = 0.2
2 2.8313.005.0 1 *lamp (12V-5W) lampe birne
3 0.000.0000.1 - *not serviceable pas livrable nicht lieferbar

307.6049.3.6 Sheet 1 F
Cod. 307.6049.3.6
by Technical Documentation
Cod. 307.6049.3.6
by Technical Documentation