You are on page 1of 6

Customer Contacts

Id. cliente Compañía Contacto Tipo de contacto Teléfono Móvil Fax

CU0001 dsf Greg Akselrod Personal 123-555-0123 123-555-0131 123-555-0139

CU0002 A Datum Corporation Abolrous, Hazem Empresa 123-555-0124 123-555-0132 123-555-0140

CU0003 fdsf Abu-Deyah, Ahmed Personal dsf 123-555-0133 123-555-0141

CU0004 dsf Ackerman, Pilar sdf 123-555-0126 123-555-0134 123-555-0142

CU0005 City Power & Light dsf Empresa 123-555-0127 123-555-0135 123-555-0143

CU0006 Coho Vineyard Agarwal, Nupur Empresa 123-555-0128 123-555-0136 123-555-0144

CU0007 Coho Winery Alexander, Sean P Empresa 123-555-0129 123-555-0137 123-555-0145

CU0008 Coho Vineyard & Winery Barnett, Dave Empresa 123-555-0130 123-555-0138 123-555-0146

Page 1 of 6
Customer Contacts

Id. cliente Compañía Correo electrónico Twitter Facebook

CU0001 dsf AdventureWorks@live.com @AdventureWrks AdventureWrks

CU0002 A Datum Corporation hazem@example.com

CU0003 fdsf ahmed@example.com

CU0004 dsf pilar@example.com

CU0005 City Power & Light terry@example.com

CU0006 Coho Vineyard nupur@example.com

CU0007 Coho Winery sean@example.com

CU0008 Coho Vineyard & Winery dave@example.com

Page 2 of 6
Customer Contacts

Id. cliente Compañía LinkedIn Sitio web Dirección

CU0001 dsf AdventureWorks adventure-works.com 1 Microsoft Way

CU0002 A Datum Corporation

CU0003 fdsf

CU0004 dsf

CU0005 City Power & Light

CU0006 Coho Vineyard

CU0007 Coho Winery

CU0008 Coho Vineyard & Winery

Page 3 of 6
Customer Contacts

Id. cliente Compañía Ciudad Provincia Código postal País Instrucciones

CU0001 dsf Redmond WA 98052 Estados Unidos

CU0002 A Datum Corporation

CU0003 fdsf

CU0004 dsf

CU0005 City Power & Light

CU0006 Coho Vineyard

CU0007 Coho Winery

CU0008 Coho Vineyard & Winery

Page 4 of 6
Customer Contacts

Id. cliente Compañía Cargo de contacto Notas

CU0001 dsf

CU0002 A Datum Corporation

CU0003 fdsf

CU0004 dsf

CU0005 City Power & Light

CU0006 Coho Vineyard

CU0007 Coho Winery

CU0008 Coho Vineyard & Winery

Page 5 of 6
Company Address

Mi dirección Valores

Compañía df

Dirección dsf

Ciudad dsf

Provincia dsf

Código postal 12345

País Estados Unidos

dsf