Sie sind auf Seite 1von 2

070.

00

W
35
34
32

A 20

U 19
15
33

K
20

21
16

E
16
27 28

S
22 21

23

H
24
29 25
30

A
31 26

5 3
5 2
13 37
11 6 11 39
3
2 12 38

2
8

3 36
2
2 10 2
3 3 9
8 15 16
16 16 7
15 36
16
16

1 14
2 16 15
4 3

5
2
2

5
3
2
2
8

5
3 18
2
2 17
8

108 FORM 6315 First Edition


070.00
BREATHER
GROUP 70
ITEM PART L5774 L5794 L7044
DESCRIPTION
NO. NUMBER LT GSI LT GSI
GROUP 70
1 305955F 1 1 1 1 SEPARATOR, Oil
• 490078 1 1 1 1 • ELEMENT, Oil Filter Separator
2 Y18813H 25 25 25 25 WASHER, Flat, 3/8"
3 21052 19 19 19 19 WASHER, Lock, 3/8"
4 21360 4 4 4 4 SCREW, Hex Head, 3/8"-16 x 1-3/4"
5 21189 9 9 9 9 NUT, Hex, 3/8"-16
6 208112K 1 1 1 1 SUPPORT, Breather
7 208112M 1 1 1 1 SUPPORT, Breather
8 21348 11 11 11 11 SCREW, Hex Head, 3/8"-16 x 1"
9 21362 4 4 4 4 SCREW, Hex Head, 3/8"-16 x 2"
10 119977 4 4 4 4 SPACER
11 208112J 2 2 2 2 SUPPORT, Breather Tube
12 177487X 2 2 2 2 CLIP, Tube
13 A214102R 1 1 1 1 TUBE, Breather Outlet-Assembly
A214102N 1 1 TUBE, Breather Outlet-Assembly (Draw Thru)
14 214102J 1 1 1 1 TUBE, Breather Inlet
15 B7780 4 4 4 4 HOSE
16 41236T 8 8 8 8 CLAMP, Hose
17 100831A 1 1 1 1 PIPE, 1/2" x 1-11/16" Threaded Both Ends
18 168439M 1 1 1 1 ELBOW, Reducing, 1/2" - 3/4"
19 307098 1 1 1 1 ELBOW, Formed Hose
20 41236R 2 2 2 2 CLAMP, Hose
AA214102P 1 1 1 1 VALVE, Breather Adjusting-Assembly
AA214102M 1 1 VALVE, Breather Adjusting-Assembly (Draw Thru)
21 • A214102P 1 1 1 1 • TUBE, Breather Adjusting Valve-Assembly
• A214102M 1 1 • TUBE, Breather Adjusting Valve-Assembly (Draw Thru)
22 • 85641 1 1 1 1 • SEAL, Oil
23 • A305558C 1 1 1 1 • SHAFT, Breather Butterfly Valve-Assembly
24 • 305017K 1 1 1 1 • PLATE, Breather Butterfly
25 • 21604 2 2 2 2 • WASHER, Lock, External Shakeproof, No. 8
26 • 294765 2 2 2 2 • SCREW, Slotted Head, M4 x 8
27 • 290592A 1 1 1 1 • SCREW, Set, Slotted
28 305445R 1 1 1 1 GASKET, Breather
29 293242 4 4 4 4 WASHER, Flat, M8
30 21051 4 4 4 4 WASHER, Lock, 5/16"
31 WS808297 4 4 4 4 SCREW, Hex Head, M8 x 30mm
32 A211456C 1 1 SLEEVE, Coupling (Draw Thru)
33 209992E 1 1 O-RING (Draw Thru)
34 209992D 1 1 O-RING (Draw Thru)
35 164076H 1 1 RING, Retaining (Draw Thru)
36 168373B 2 1 2 1 GASKET, Breather
37 A208117A 1 1 1 1 TUBE, Breather-Assembly
38 21052 2 2 2 2 WASHER, Lock, 3/8"
39 28468 2 2 2 2 SCREW, Flanged Head, 3/8"-16 x 1-1/4"
Continued

FORM 6315 First Edition 109