Sie sind auf Seite 1von 1

MATRIZ DE CONTACTO PIPING CHILE

"Montaje Sistema de Remoción de Relaves Tranque Quillayes"


4644002509
N° NOMBRE APELLIDO ESPECIALIDAD N° Telefono CORREO
1 Luis Gúzman Administrador de Contrato 9 40464616 lguzman@piping-chile.cl
2 Hector Alvarado Jefe Oficina Técnica 9 40464611 halvarado@piping-chile.cl
3 Alejandro Azocar Programador de Obra 9 40472935 aazocar@piping-chile.cl
4 Giovanni Vega Jefe Prevención de Riesgo 9 40464613 giovannivega@piping-chile.cl
5 Fernanda Vega Asesor Prevención de Riesgo 9 66732795 dvega@piping-chile.cl
6 kenia Cereceda Asesor Prevención de Riesgo 9 84432169 kcereceda@piping-chile.cl
7 Eduardo Briceño Asesor Prevención de Riesgo 9 67770049 ebriceno@piping-chile.cl
8 Allan Cortes Asesor Medio Ambiente 9 69152477 acortes@piping-chile.cl
9 Nicole Velasquez Asesor Medio Ambiente 9 99989660 nvelasquez@piping-chile.cl
10 Josep Arquero Asesor Medio Ambiente 9 56871950 jarquero@piping-chile.cl
11 Hector Vargas Encargado Calidad 9 77659500 hvargas@piping-chile.cl
12 Eduardo Aguilera Asistente Técnico Calidad 9 40658435 eaguilera@piping-chile.cl
13 Claudia Del Pino Asistente Técnico Calidad 9 95031910 cdelpino@piping-chile.cl
14 Diego Nuñez Control Documento 9 40847159 dnunez@piping-chile.cl
15 Rodrigo Vergara Jefe Recurso Humano 9 40022323 rvergara@piping-chile.cl
16 Michel Herrera Asistente Administrativo 9 82652091 mherrera@piping-chile.cl
17 Tulio Bravo Jefe Área Eléctrico 9 97128540 tuliobravo@piping-chile.cl
18 Rodrigo Carvajal Supervisor Eléctrico 9 79879940 rcarvajal@piping-chile.cl
19 Gustavo Poveda Jefe de Terreno 9 66777333 gpoveda@piping-chile.cl
20 Nelson Retamal Supervisor Mov Tierra 9 82914959
21 Heriberto Vejar Supervisor OOCC 9 40706615 hvejar@hotmail.com
22 Alexis Rioseco Topógrafo 9 85874159 alexisrioseco@piping-chile.cl
23 German Henriquez Topógrafo 9 50709695 henriquezg158@gmail.com
24 William Rios Logística 9 69050765 wrios@piping-chile.cl
25 Freddy Abarca Jefe de Bodega 9 40464610 fabarca@piping-chile.cl
26 Natalia Arcazola Bodega 9 40464610 bodega.repulpeos@gmail.com
27 Eric Monroy Pañolero 979601526
28 Luis Mansilla Jefe de Maquinaria 9 40464612 lmansilla@piping-chile.cl