Sie sind auf Seite 1von 37

MASTER MANUAL

Machine UXS AC Power Plus


Master Manual 005952

TABLE OF CONTENTS
Chapter 7

Styrning, mini/midi U*S 7.1


Steering, mini/midi U*S
Lenkung, mini/midi U*S
Direction mini/midi U*S

Styrning, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04) 7.2


Steering, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04)
Lenkung, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04)
Direction, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04)

Styrning, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-) 7.3


Steering, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-)
Lenkung, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-)
Direction, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-)

Styrning, midi USS (-2001w03) 7.4


Steering, midi USS (-2001w03)
Lenkung, midi USS (-2001w03)
Direction, midi USS (-2001w03)

Styrning, midi USS (2001w04-) 7.5


Steering, midi USS (2001w04-)
Lenkung, midi USS (2001w04-)
Direction, midi USS (2001w04-)

Styrning, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03) 7.6


Steering, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03)
Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03)
Direction, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03)

Styrning, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16) 7.7


Steering, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16)
Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16)
Direction, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16)

ATLET SPARE PARTS


Styrning, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-) 7.8
Steering, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-)
Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-)
Direction, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-)

Styrning, mini USS (-2001w03) 7.9


Steering, mini USS (-2001w03)
Lenkung, mini USS (-2001w03)
Direction, mini USS (-2001w03)

Styrning, mini USS (2001w04-2007w16) 7.10


Steering, mini USS (2001w04-2007w16)
Lenkung, mini USS (2001w04-2007w16)
Direction, mini USS (2001w04-2007w16)

Styrning, mini USS (2007w17-) 7.11


Steering, mini USS (2007w17-)
Lenkung, mini USS (2007w17-)
Direction, mini USS (2007w17-)

Styrning, givare UNS/UHS (-2001w03) 7.12


Steering, sensor UNS/UHS (-2001w03)
Lenkung, geber UNS/UHS (-2001w03)
Direction, geber UNS/UHS (-2001w03)

Styrning, pulsgivare U*S (-2001w03) 7.13


Steering, pulse transducer U*S (-2001w03)
Lenkung, impulsgeber U*S (-2001w03)
Unité de comande, générateur U*S (-2001w03)

Styrservo U*S (-2001w03) 7.14


Power steering U*S (-2001w03)
Steueranlage U*S (-2001w03)
Direction assistée U*S (-2001w03)

Styrservo U*S (2001w04-) 7.15


Power steering U*S (2001w04-)
Steueranlage U*S (2001w04-)
Direction assistée U*S (2001w04-)

ATLET SPARE PARTS


ATLET SPARE PARTS
7.1-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.1-1

Styrning, mini/midi U*S - Steering, mini/midi U*S


Lenkung, mini/midi U*S - Direction mini/midi U*S
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 7, "Steering, midi"
2 1
See section 7, "Steering, mini"
3 1
See section 7, "Power steering"
4 Låsmutter M6M10 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 3 012165

ATLET SPARE PARTS


7.2-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.2-1

Styrning, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04) - Steering, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04)


Lenkung, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04) - Direction, midi UNS/UHS/UFS (-2001w04)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Täckpropp Cover plug Abdeckspropfen Placke de bouchon 1 001183
2 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 1 010573
3 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012373
4 Rattspinner Spinner knob Kurbelknopf Bouton sur volant 1 059913
5 Panel, ratt Panel, steering wheel Instrumente, lenkrad Panneau, volant 1 085708
6 Ratt, kmpl. Steer.wheel assy Lenkrad kompl Volant compl 1 110670
7 Spårring SGA 20 Circlip Nutring Circlip 2 012642
8 Spårring SGH 47 Retaining ring Nutring Circlip 1 012751
9 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 1 008043
10 Bussning, plast Bushing Buchse Douille 1 085706
11 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse Palier 1 085701
12 Kåpa, takometer Cover, tachometer Deckel, tachometer Carter, Indicateur de vit 1 085709
13 Skruv K6S M8x12 -10.9 Screw K6S M8x12 Schraube Vis 1 014734
14 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 6 014736
15 Fjädrande tryckskruv Pressure screw Druckschraube Vis de pression 1 008349
16 Fjäderbricka FBB 6.1 Spring washer Federring Rondelle grower 2 012271
17 Mutter Nut Mutter Ecrou 2 012116
18 Fäste, lagerhus Holder Halter Attache 1 085707
19 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 2 012275
20 Skruv MC6S M8x20 Screw MC6S M8x20 Schraube Vis 2 010633
21 Takometer Tachometer Tachometer Indicateur de vitesse 1 111223
22 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
23 Skruv MC6S M6x25 Screw MC6S M6x25 Schraube Vis 2 010586
24 Bricka Washer Scheibe Rondelle 2 012371
25 Fäste Holder Halter Attache 1 085699
26 Fjäderbricka FBB 6.1 Spring washer Federring Rondelle grower 2 012271
27 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 2 010573
28 Plastbricka, midiratt Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 085725
29 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 085724
30 Låsmutter M6M10 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012165
31 Låsmutter M6M12 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012167
32 Rattarm Steering wheel arm Lenkradarm Levier de volant 1 074487
33 Kåpa Cover Deckel Carter 1 073946
34 Låsspak Latch Sperrhebel Levier de verrouillage 1 008897
35 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012383
36 Bricka Washer Scheibe Rondelle 2 014769
37 Skruv MVBF 12x45 Screw MVBF 12x45 Schraube Vis 1 012097
38 Styrkonsol Bracket Konsole Support 1 074490
39 Stoppskruv S6SS 6x16 Locking screw Stoppschraube Vis d'arrêt 1 011465
40 Axel Axle Achse Axe 1 074493
41 Gummiklamma Rubber clamp Gummiklammer Bride 2 014057
42 Bricka Washer Scheibe Rondelle 2 012371
43 Fjäderbricka FBB Spring Washer Federring Rondelle grower 2 012269
44 Skruv MC6S M5x8 Screw MC6S M5x8 Schraube Vis 2 010536
45 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 111222
46 Kabelgenomföring Cable inlet Kabelkanal Gaine pour câbles 2 001629

ATLET SPARE PARTS


7.3-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.3-1

Styrning, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-) - Steering, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-)


Lenkung, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-) - Direction, midi UNS/UHS/UFS (2001w04-)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Täckpropp Cover plug Abdeckspropfen Placke de bouchon 1 001183
2 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 1 010573
3 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012373
4 Rattspinner Spinner knob Kurbelknopf Bouton sur volant 1 059913
Only with pos. 6
5 Panel, ratt Panel, steering wheel Instrumente, lenkrad Panneau, volant 1 085708
6 Ratt, kmpl. Steer.wheel assy Lenkrad kompl Volant compl 1 112215
7 Spårring SGA 20 Circlip Nutring Circlip 2 012642
8 Spårring SGH 47 Retaining ring Nutring Circlip 1 012751
9 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 1 008043
10 Bussning, plast Bushing Buchse Douille 1 085706
11 Lagerhus, styrning Bearing housing Lagergehäuse Palier 1 104161
12 Kåpa, takometer Cover, tachometer Deckel, tachometer Carter, Indicateur de vit 1 085709
13 Skruv K6S M8x12 -10.9 Screw K6S M8x12 Schraube Vis 1 014734
14 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 6 014736
15 Fjädrande tryckskruv Pressure screw Druckschraube Vis de pression 1 008349
18 Fäste, lagerhus Holder Halter Attache 1 085707
19 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 2 012275
20 Skruv MC6S M8x20 Screw MC6S M8x20 Schraube Vis 2 010633
21 Givare, ratt Sensor, steering wheel Geber, lenkrad Capteur, volant 1 112225
22 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
Only with pos. 6
23 Skruv MC6S M5x16 Screw MC6S M5x16 Schraube Vis 4 010544
28 Plastbricka, midiratt Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 085725
29 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 085724
30 Låsmutter M6M10 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012165
31 Låsmutter M6M12 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012167
32 Rattarm Steering wheel arm Lenkradarm Levier de volant 1 074487
33 Kåpa Cover Deckel Carter 1 073946
34 Låsspak Latch Sperrhebel Levier de verrouillage 1 008897
35 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012383
36 Bricka Washer Scheibe Rondelle 2 014769
37 Skruv MVBF 12x45 Screw MVBF 12x45 Schraube Vis 1 012097
38 Styrkonsol Bracket Konsole Support 1 074490
39 Stoppskruv S6SS 6x16 Locking screw Stoppschraube Vis d'arrêt 1 011465
40 Axel Axle Achse Axe 1 074493
41 Gummiklamma Rubber clamp Gummiklammer Bride 2 014057
42 Bricka Washer Scheibe Rondelle 2 012369
43 Fjäderbricka FBB Spring Washer Federring Rondelle grower 2 012269
44 Skruv MC6S M5x8 Screw MC6S M5x8 Schraube Vis 2 010536
45 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 112230
46 Rattspinner Spinner knob Kurbelknopf Bouton sur volant 1 085627
Only with pos. 47
47 Ratt, kompl. Steering wheel, assy. Lenkrad, kompl. Volant, compl. 1 104571

ATLET SPARE PARTS


7.4-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.4-1

Styrning, midi USS (-2001w03) - Steering, midi USS (-2001w03)


Lenkung, midi USS (-2001w03) - Direction, midi USS (-2001w03)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Täckpropp Cover plug Abdeckspropfen Placke de bouchon 1 001183
2 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 1 010573
3 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012373
4 Rattspinner Spinner knob Kurbelknopf Bouton sur volant 1 059913
5 Panel, ratt Panel, steering wheel Instrumente, lenkrad Panneau, volant 1 085708
6 Ratt, kmpl. Steer.wheel assy Lenkrad kompl Volant compl 1 110670
7 Spårring SGA 20 Circlip Nutring Circlip 2 012642
8 Spårring SGH 47 Retaining ring Nutring Circlip 1 012751
9 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 1 008043
10 Bussning, plast Bushing Buchse Douille 1 085706
11 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse Palier 1 085701
12 Kåpa, takometer Cover, tachometer Deckel, tachometer Carter, Indicateur de vit 1 085709
13 Skruv K6S M8x12 -10.9 Screw K6S M8x12 Schraube Vis 1 014734
14 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 2 014736
15 Fjädrande tryckskruv Pressure screw Druckschraube Vis de pression 1 008349
16 Fjäderbricka FBB 6.1 Spring washer Federring Rondelle grower 2 012271
17 Mutter Nut Mutter Ecrou 2 012116
18 Fäste, lagerhus Holder Halter Attache 1 085707
19 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 2 012275
20 Skruv MC6S M8x20 Screw MC6S M8x20 Schraube Vis 2 010633
21 Takometer Tachometer Tachometer Indicateur de vitesse 1 111223
22 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
23 Skruv MC6S M6x25 Screw MC6S M6x25 Schraube Vis 2 010586
24 Bricka Washer Scheibe Rondelle 2 012371
25 Plastbricka, midiratt Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 085725
26 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 085724
27 Låsmutter M6M10 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012165
28 Låsmutter M6M12 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012167
29 Konsol Bracket Konsole Support 1 085721
30 Låsspak Latch Sperrhebel Levier de verrouillage 1 008897
31 Distans Spacer Abstandshalter Entretoise 1 060115
32 Fäste Holder Halter Attache 1 085168
33 Skruv MVBF 12x45 Screw MVBF 12x45 Schraube Vis 1 012097
34 Axel Axle Achse Axe 1 085726
35 Gaffellänk Fork link Gabelgelenk Bielle de fourche 1 001609
36 Fäste Holder Halter Attache 1 085727
37 Fäste Holder Halter Attache 1 085699
38 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 2 010573
39 Fjäderbricka FBB 6.1 Spring washer Federring Rondelle grower 2 012271
40 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012383
41 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 111222
42 Kabelgenomföring Cable inlet Kabelkanal Gaine pour câbles 2 001629
43 Maskinhusfäste Mach. housing holder Halter Attache 1 110823
44 Skruv M6S 8x16 Screw M6S 8x16 Schraube Vis 4 010138
45 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 4 012275
46 Maskinhusfäste Mach. housing holder Halter Attache 1 110823

ATLET SPARE PARTS


7.5-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.5-1

Styrning, midi USS (2001w04-) - Steering, midi USS (2001w04-)


Lenkung, midi USS (2001w04-) - Direction, midi USS (2001w04-)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Täckpropp Cover plug Abdeckspropfen Placke de bouchon 1 001183
2 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 1 010573
3 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012373
4 Rattspinner Spinner knob Kurbelknopf Bouton sur volant 1 059913
Only with pos. 6
5 Panel, ratt Panel, steering wheel Instrumente, lenkrad Panneau, volant 1 085708
6 Ratt, kompl. Steering wheel, assy. Lenkrad, kompl. Volant, compl. 1 104571
7 Spårring SGA 20 Circlip Nutring Circlip 2 012642
8 Spårring SGH 47 Retaining ring Nutring Circlip 1 012751
9 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 1 008043
10 Bussning, plast Bushing Buchse Douille 1 085706
11 Lagerhus, styrning Bearing housing Lagergehäuse Palier 1 104161
12 Kåpa, takometer Cover, tachometer Deckel, tachometer Carter, Indicateur de vit 1 085709
13 Skruv K6S M8x12 -10.9 Screw K6S M8x12 Schraube Vis 1 014734
14 Konsol Bracket Konsole Support 1 085721
15 Fjädrande tryckskruv Pressure screw Druckschraube Vis de pression 1 008349
18 Fäste, lagerhus Holder Halter Attache 1 085707
19 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 2 012275
20 Skruv MC6S M8x20 Screw MC6S M8x20 Schraube Vis 2 010633
21 Givare, ratt Sensor, steering wheel Geber, lenkrad Capteur, volant 1 112225
22 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
Only with pos. 6
23 Skruv MC6S M5x16 Screw MC6S M5x16 Schraube Vis 4 010544
28 Plastbricka, midiratt Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 085725
29 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 085724
30 Låsmutter M6M10 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012165
31 Låsmutter M6M12 Locking nut Mutter Ecrou de blocage 1 012167
32 Låsspak Latch Sperrhebel Levier de verrouillage 1 008897
33 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 1 012383
34 Distans Spacer Abstandshalter Entretoise 1 060115
35 Skruv MVBF 12x45 Screw MVBF 12x45 Schraube Vis 1 012097
36 Fäste Holder Halter Attache 1 085168
37 Axel Axle Achse Axe 1 085726
38 Gaffellänk Fork link Gabelgelenk Bielle de fourche 1 001609
39 Fäste Holder Halter Attache 1 085727
40 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 1 012275
41 Skruv M6S 8x16 Screw M6S 8x16 Schraube Vis 1 010138
42 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 112601
43 Rattspinner Spinner knob Kurbelknopf Bouton sur volant 1 085627
Only with pos. 44
44 Ratt, kompl. Steering wheel, assy. Lenkrad, kompl. Volant, compl. 1 104571
45 Maskinhusfäste Mach. housing holder Halter Attache 1 110823

ATLET SPARE PARTS


7.6-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.6-1

Styrning, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03) - Steering, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03)


Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03) - Direction, mini UHS/UFS/UNS (-2001w03)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 4
2 Armstöd, tyg Elbow rest, cloth Armlehne, stoff Accoudoir, etoffe 1 112198
Armstöd, galon Elbow rest, plastic Armlehne, plastik Accoudoir, cuir art. 1 112199
3 Glidskena, kompl. Sliding rail, assy. Gleitschiene, kompl. Barre de glissement 1 112204
4 Skruv M6S M8x12 Screw M6S M8x12 Schraube Vis 1 010134
5 Dynhållare Cushion holder Halter Support 1 111118
6 Armstöd, tyg Elbow rest, cloth Armlehne, stoff Accoudoir, etoffe 1 111654
Armstöd, galon Elbow rest, plastic Armlehne, plastik Accoudoir, cuir artif. 1 111655
11 Armstödsarm, nedre Elbow rest arm, lower Armlehnearm, untere Levier d'accoudoir, inf 1 112194
12 Låsbricka, komplett Locking washer assy Sicher.scheibe, kmpl Rond. de blocage, cmpl 1 112195
14 Armstödsarm, övre Elbow rest arm, upper Armlehnearm, obere Levier d'accoudoir, sup 1 112196
15 Skruv M6S 8x70 Screw M6S 8x70 Schraube Vis 2 010164
16 Miniratt Steering wheel Lenkrad Volant 1 074656
17 Mutter M6M Nyloc M8 Nut M6M Nyloc M8 Mutter Ecrou 2 012163
18 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 1 008097
19 Spårring SGA 12 Circlip Nutenring Circlip 1 012634
20 Skruv MF6S M5x30 -10.9 Screw MF6S M5x30 Schraube Vis 2 010967
21 Blindnitmutter Blind rivet nut Mutter Ecrou 2 014658
22 Fäste Holder Halter Attache 1 074660
23 Fäste Holder Halter Attache 1 074659
24 Skruv K6S M6x10 -10.9 Screw K6S M6x10 Schraube Vis 2 014730
25 Kabelgenomföring Cable inlet Kabelkanal Gaine pour câbles 2 001629
26 Bricka SRB Washer Scheibe Rondelle 2 012402
28 Låsmutter, Nyloc Nut, Nyloc Mutter, Nyloc Ecrou, Nyloc 2 012159
29 Takometer Tachometer Tachometer Indicateur de vitesse 1 005579
30 Dragfjäder Tension pulling spring Zugfeder Ressort de traction 2 112316
31 1
See section 10
32 Låsbricka, komplett Locking washer assy Sicher.scheibe, kmpl Rond. de blocage, cmpl 1 112195
43 Armstödskonsol Arm rest bracket Konsole Support 1 112193
45 Armstödskåpa Cover Deckel Carter 1 073562
46 Skruv K6S M5x16 -10.9 Screw K6S M5x16 Schraube Vis 1 014733
47 Bricka SRB Washer Scheibe Rondelle 1 012402

ATLET SPARE PARTS


7.7-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.7-1

Styrning, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16) - Steering, mini UHS/UFS/UNS


(2001w04-2007w16)
Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16) - Direction, mini UHS/UFS/UNS
(2001w04-2007w16)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 4
2 Dyna, tyg Cushion, cloth Kissen, stoff Dosseret, etoffe 1 112205
Dyna, galon Cushion, plastic Kissen, plastik Dosseret, cuir artificiel 1 112206
3 Glidskena, kompl. Sliding rail, assy. Gleitschiene, kompl. Barre de glissement 1 112204
4 Skruv M6S M8x12 Screw M6S M8x12 Schraube Vis 1 010134
5 Dynhållare kompl. Arm rest holder assy. Halter Support 1 112241
6 Armstöd övre, tyg Elbow rest upper, cloth Armlehne oberes, stoff Accoudoir, cuir artif. 1 112239
Incl. pos 2-5, 7-10, 16, 18, 19, 22, 25, 29, 45-47, and wiring harness
Armstöd övre, galon Elbow rest upper, plast Armlehne oberes, plast Accoudoir, cuir artif. 1 112240
Incl. pos 2-5, 7-10, 16, 18, 19, 22, 25, 29, 45-47, and wiring harness
Armstöd, tyg Elbow rest, cloth Armlehne, stoff Accoudoir, etoffe 1 113083
-05w36
Armstöd, galon Elbow rest, plastic Armlehne, plastik Accoudoir, cuir artif. 1 113084
-05w36
Armstödsarm Elbow rest arm Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 113364
05w37-, Incl. pos 13, 20, 27, 28, 31, 33-37, 44
Armstödsarm Elbow rest arm Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 113364
05w37-, Incl. pos 13, 20, 27, 28, 31, 33-37, 44
7 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
8 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 4 012367
9 Skruv MC6S M4x12 Screw MC6S M4x12 Schraube Vis 4 010505
10 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 4 012267
11 Armstödsarm, nedre Elbow rest arm, lower Armlehnearm, untere Levier d'accoudoir, inf 1 112194
-05w36
12 Justerskruv, kpl. Adjuster screw Nachstellschraube Vis dé reglage 2 112201
-05w36
13 Konsol Bracket Konsole Support 1 113367
05w37-
14 Armstödsarm, övre Elbow rest arm, upper Armlehnearm, obere Levier d'accoudoir, sup 1 112196
-05w36
15 Skruv M6S 8x70 Screw M6S 8x70 Schraube Vis 2 010164
-05w36
16 Miniratt Steering wheel Lenkrad Volant 1 112186
17 Mutter M6M Nyloc M8 Nut M6M Nyloc M8 Mutter Ecrou 2 012163
18 Dragfjäder Tension pulling spring Zugfeder Ressort de traction 2 112316
19 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 1 016428
20 Armstödsarm Elbow rest arm Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 113366
05w37-
22 Fäste Bracket Halter Attache 1 112189
25 Buntbandsfäste Holder, cable tie Halter, Klammer Support, bride 1 112317
26 Skruv MC6S M8x50 Screw MC6S M8x50 Schraube Vis 2 010647
05w37-
27 Skruv M6S M8x25 Screw M6S M8x25 Schraube Vis 2 010145
28 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 2 012375
05w37-
29 Givare, ratt Sensor, steering wheel Geber, lenkrad Capteur, volant 1 112225

ATLET SPARE PARTS


7.7-2

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.7-3

Styrning, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16) - Steering, mini UHS/UFS/UNS


(2001w04-2007w16)
Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (2001w04-2007w16) - Direction, mini UHS/UFS/UNS
(2001w04-2007w16)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
30 Kablage Wiring harness Hauptkabel Câble multiple 1 113078
31 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 112228
-04w13
Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 113079
04w14-
32 Låsbricka, komplett Locking washer assy Sicher.scheibe, kmpl Rond. de blocage, cmpl 1 112195
-05w36
33 Skruv MF6S 8x35 Screw MF6S 8x35 Schraube Vis 1 011035
05w37-
34 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 113373
05w37-
35 Stödbricka Support washer Stützscheibe Rondelle 1 113372
05w37-
36 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 1 012375
05w37-
37 Mutter M6M Nyloc M8 Nut M6M Nyloc M8 Mutter Ecrou 1 012163
05w37-
43 Armstödskonsol Arm rest bracket Konsole Support 1 112193
-05w36
44 Fäste Holder Halter Support 1 113368
05w37-
45 Armstödskåpa Cover Deckel Carter 1 073562
46 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 1 014736
47 Spårring SGA 17 Circlip Nutring Circlip 1 012639
48 Kabelclips Cable clip Kabelclip Clip de serrage 1 113669
49 Skruv MC6S M4x10 Screw MC6S M4x10 Schraube Vis 1 010503

ATLET SPARE PARTS


7.8-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.8-1

Styrning, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-) - Steering, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-)


Lenkung, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-) - Direction, mini UHS/UFS/UNS (2007w17-)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 4
2 Dyna, tyg Cushion, cloth Kissen, stoff Dosseret, etoffe 1 112205
Cloth
Dyna, galon Cushion, plastic Kissen, plastik Dosseret, cuir artificiel 1 112206
Tress
3 Glidskena, kompl. Sliding rail, assy. Gleitschiene, kompl. Barre de glissement 1 112204
4 Skruv M6S M8x12 Screw M6S M8x12 Schraube Vis 1 010134
5 Dynhållare kompl. Arm rest holder assy. Halter Support 1 112241
6 Armstödsarm Elbow rest arm Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 113835
Incl. pos 27, 28, 31, 44, 1001
Armstödsarm Elbow rest arm Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 113835
Incl. pos 27, 28, 31, 44, 1001
7 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
8 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 4 012367
9 Skruv MC6S M4x12 Screw MC6S M4x12 Schraube Vis 4 010505
10 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 4 012267
13 Hållare Bracket Konsole Support 1 113827
16 Miniratt Steering wheel Lenkrad Volant 1 113646
17 Mutter M6M Nyloc M8 Nut M6M Nyloc M8 Mutter Ecrou 2 012163
18 Dragfjäder Tension pulling spring Zugfeder Ressort de traction 2 112316
19 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 1 016428
20 Armstödsrör Armrest, pipe Armlehnerohr Tube d'accoudoir 1 113824
22 Fäste Bracket Halter Attache 1 112189
25 Buntbandsfäste Holder, cable tie Halter, Klammer Support, bride 1 112317
26 Skruv MC6S M8x50 Screw MC6S M8x50 Schraube Vis 2 010647
27 Skruv M6S M8x25 Screw M6S M8x25 Schraube Vis 2 010145
28 Rundbricka, TBRB Washer Scheibe Rondelle 2 012469
29 Givare, ratt Sensor, steering wheel Geber, lenkrad Capteur, volant 1 112225
30 Kablage Wiring harness Hauptkabel Câble multiple 1 113078
31 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 113079
33 Skruv MF6S 8x35 Screw MF6S 8x35 Schraube Vis 1 011035
34 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 113831
35 Stödbricka Support washer Stützscheibe Rondelle 1 113830
36 Tallriksfjäder 18x8.2x1 Cup spring Tellerfeder Rondelle grower 4 113832
37 Mutter Nut Mutter Ecrou 1 012120
38 Mutter Nut Mutter Ecrou 1 012148
44 Fäste Holder Halter Support 1 113368
45 Armstödskåpa Cover Deckel Carter 1 073562
46 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 1 014736
47 Spårring SGA 17 Circlip Nutring Circlip 1 012639
48 Kabelclips Cable clip Kabelclip Clip de serrage 1 113669
49 Skruv MC6S M4x10 Screw MC6S M4x10 Schraube Vis 1 010503
1001 Armstödsrör Mini, kompl. Armrest pipe Mini, Armlehne rohr Mini, kpl. Accoudoir tube Mini, cpl. 1 113823
Incl. pos 13, 20, 33-38

ATLET SPARE PARTS


7.9-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.9-1

Styrning, mini USS (-2001w03) - Steering, mini USS (-2001w03)


Lenkung, mini USS (-2001w03) - Direction, mini USS (-2001w03)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 4
2 Dyna, tyg Cushion, cloth Kissen, stoff Dosseret, etoffe 1 112205
3 Miniratt Steering wheel Lenkrad Volant 1 074656
4 Skruv M6S M8x12 Screw M6S M8x12 Schraube Vis 1 010134
5 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 1 008097
6 Skruv MF6S M5x30 -10.9 Screw MF6S M5x30 Schraube Vis 2 010967
7 Glidskena, kompl. Sliding rail, assy. Gleitschiene, kompl. Barre de glissement 1 112204
8 Spårring SGA 12 Circlip Nutenring Circlip 1 012634
9 Blindnitmutter Blind rivet nut Mutter Ecrou 2 014658
10 Fäste Holder Halter Attache 1 074660
11 Skruv K6S M6x10 -10.9 Screw K6S M6x10 Schraube Vis 2 014730
12 Kabelgenomföring Cable inlet Kabelkanal Gaine pour câbles 2 001629
13 Fäste Holder Halter Attache 1 074659
14 Bricka SRB Washer Scheibe Rondelle 2 012402
15 Låsmutter, Nyloc Nut, Nyloc Mutter, Nyloc Ecrou, Nyloc 2 012159
16 Takometer Tachometer Tachometer Indicateur de vitesse 1 005579
17 Armstödskåpa Cover Deckel Carter 1 073562
18 Bricka SRB Washer Scheibe Rondelle 1 012402
19 Skruv K6S M5x16 -10.9 Screw K6S M5x16 Schraube Vis 1 014733
20 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 001543
21 1
See section 10
22 Bärarm Elbow rest Armlehne Accoudoir 1 001537
23 U-mutter U-nut Mutter Ecrou 1 001546
24 Skruv MF6S M8x40 -10.9 Screw MF6S M8x40 Schraube Vis 4 011037
25 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe Rondelle de blocage 1 110086
26 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 001543
27 Fäste Bracket Halter Attache 1 110085
28 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 1 012375
29 Skruv M6S M8x40 Screw M6S M8x40 Schraube Vis 1 010152
30 Mutter M6M Nyloc M4 Nut M6M Nyloc M4 Mutter Ecrou 1 012157
31 1 010929
32 Stolfäste Holder Halter Attache 1 110091
33 Skruvplåt Anchor plate Lagerplatte Plaque de fixation 1 110088
34 T-spårmutter T-slotting nut T-Nutenmutter Ecrou en T 1 110089

ATLET SPARE PARTS


7.10-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.10-1

Styrning, mini USS (2001w04-2007w16) - Steering, mini USS (2001w04-2007w16)


Lenkung, mini USS (2001w04-2007w16) - Direction, mini USS (2001w04-2007w16)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 4
2 Dyna, tyg Cushion, cloth Kissen, stoff Dosseret, etoffe 1 112205
Dyna, galon Cushion, plastic Kissen, plastik Dosseret, cuir artificiel 1 112206
3 Glidskena, kompl. Sliding rail, assy. Gleitschiene, kompl. Barre de glissement 1 112204
4 Skruv M6S M8x12 Screw M6S M8x12 Schraube Vis 1 010134
5 Dynhållare kompl. Arm rest holder assy. Halter Support 1 112241
6 Armstöd övre, tyg Elbow rest upper, cloth Armlehne oberes, stoff Accoudoir, cuir artif. 1 112239
Including pos. 2-5, 7-10, 16, 18, 19, 26, 27, 29, 55
Armstöd övre, galon Elbow rest upper, plast Armlehne oberes, plast Accoudoir, cuir artif. 1 112240
Including pos. 2-5, 7-10, 16, 18, 19, 26, 27, 29, 55
Armstödsarm Arm rest pipe Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 112243
-05w36
Armstödsarm Arm rest pipe Armlehnearm Levier d'accoudoir 1 113365
05w37-. Including pos. 20, 21, 31, 33-37, 56.
7 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
8 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 4 012367
9 Skruv MC6S M4x12 Screw MC6S M4x12 Schraube Vis 4 010505
10 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 4 012267
16 Miniratt Steering wheel Lenkrad Volant 1 112186
Miniratt, kompl. Steering wheel, assy. Lenkrad, kompl. Volant, compl. 1 112302
Including pos. 7, 16, 19
18 Dragfjäder Tension pulling spring Zugfeder Ressort de traction 2 112316
19 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 1 016428
20 Armstödsarm Arm rest pipe Arm Levier 1 113369
05w37-
21 Konsol Bracket Konsole Support 1 113370
05w37-
22 Fäste Bracket Halter Attache 1 112189
25 Buntbandsfäste Holder, cable tie Halter, Klammer Support, bride 1 112317
26 Armstödskåpa Cover Deckel Carter 1 073562
27 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 1 014736
29 Givare, ratt Sensor, steering wheel Geber, lenkrad Capteur, volant 1 112225
30 Kablage Wiring harness Hauptkabel Câble multiple 1 113078
31 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 113079
05w37-
32 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 2 012375
05w37-
33 Skruv MF6S 8x35 Screw MF6S 8x35 Schraube Vis 1 011035
05w37-
34 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 113373
05w37-
35 Stödbricka Support washer Stützscheibe Rondelle 1 113372
05w37-
36 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 1 012375
05w37-
37 Mutter M6M Nyloc M8 Nut M6M Nyloc M8 Mutter Ecrou 1 012163
05w37-

ATLET SPARE PARTS


7.10-2

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.10-3

Styrning, mini USS (2001w04-2007w16) - Steering, mini USS (2001w04-2007w16)


Lenkung, mini USS (2001w04-2007w16) - Direction, mini USS (2001w04-2007w16)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
38 Distans Spacer Abstandhalter Entretoise 1 113539
05w37-
39 Skruv M6S M8x25 Screw M6S M8x25 Schraube Vis 2 010145
05w37-
40 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 001543
-05w36
41 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 112233
-04w13
Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 113080
04w14 - 05w36
42 Bärarm Elbow rest Armlehne Accoudoir 1 001537
-05w36
43 U-mutter U-nut Mutter Ecrou 1 001546
-05w36
44 Skruv MF6S M8x40 -10.9 Screw MF6S M8x40 Schraube Vis 4 011037
45 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe Rondelle de blocage 1 110086
-05w36
47 Fäste Bracket Halter Attache 1 110085
-05w36
48 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 2 012375
-05w36
49 Skruv M6S M8x40 Screw M6S M8x40 Schraube Vis 2 010152
-05w36
50 Mutter M6M Nyloc M4 Nut M6M Nyloc M4 Mutter Ecrou 1 012157
51 1 010929
52 Stolfäste Holder Halter Attache 1 110091
-05w36
53 Skruvplåt Anchor plate Lagerplatte Plaque de fixation 1 110088
-05w36
54 T-spårmutter T-slotting nut T-Nutenmutter Ecrou en T 2 110089
55 Spårring SGA 17 Circlip Nutring Circlip 1 012639
56 Konsol Bracket Konsole Support 1 113371
05w37-
57 Kabelclips Cable clip Kabelclip Clip de serrage 1 113669
58 Skruv MC6S M4x10 Screw MC6S M4x10 Schraube Vis 1 010503

ATLET SPARE PARTS


7.11-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.11-1

Styrning, mini USS (2007w17-) - Steering, mini USS (2007w17-)


Lenkung, mini USS (2007w17-) - Direction, mini USS (2007w17-)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 1
See section 4
2 Dyna, tyg Cushion, cloth Kissen, stoff Dosseret, etoffe 1 112205
3 Dyna, galon Cushion, plastic Kissen, plastik Dosseret, cuir artificiel 1 112206
4 Skruv M6S M8x12 Screw M6S M8x12 Schraube Vis 1 010134
5 Dynhållare kompl. Arm rest holder assy. Halter Support 1 112241
6 Armstödsarm Arm Arm Levier 1 113836
Incl. pos 31, 56, 1001
Armstödsarm Arm Arm Levier 1 113836
Incl. pos 31, 56, 1001
7 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
8 Bricka BRB Flat washer Scheibe Rondelle 4 012367
9 Skruv MC6S M4x12 Screw MC6S M4x12 Schraube Vis 4 010505
10 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 4 012267
16 Miniratt Steering wheel Lenkrad Volant 1 113646
18 Dragfjäder Tension pulling spring Zugfeder Ressort de traction 2 112316
19 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 1 016428
20 Armstöd, rör Armrest, pipe Armlehne, rohr Support, tube 1 113837
21 Hållare, rör Bracket, pipe Halter, rohr Support, tube 1 113833
22 Fäste Bracket Halter Attache 1 112189
25 Buntbandsfäste Holder, cable tie Halter, Klammer Support, bride 1 112317
26 Armstödskåpa Cover Deckel Carter 1 073562
27 Skruv K6S M5x6 -10.9 Screw K6S M5x6 -10.9 Schraube Vis 1 014736
29 Givare, ratt Sensor, steering wheel Geber, lenkrad Capteur, volant 1 112225
30 Kablage Wiring harness Hauptkabel Câble multiple 1 113078
31 Kablage Cable harness Hauptkabel Câble multiple 1 113079
32 Rundbricka, TBRB Washer Scheibe Rondelle 1 012469
33 Skruv MF6S 8x35 Screw MF6S 8x35 Schraube Vis 1 011035
34 Plastbricka Plastic washer Kunstoffscheibe Rondelle plastique 2 113831
35 Stödbricka Support washer Stützscheibe Rondelle 1 113830
36 Tallriksfjäder 18x8.2x1 Cup spring Tellerfeder Rondelle grower 4 113832
37 Mutter Nut Mutter Ecrou 1 012120
38 Mutter Nut Mutter Ecrou 1 012148
39 Skruv M6S M8x25 Screw M6S M8x25 Schraube Vis 2 010145
55 Mutter M6M Nyloc M4 Nut M6M Nyloc M4 Mutter Ecrou 1 012157
56 Konsol Bracket Konsole Support 1 113371
57 Kabelclips Cable clip Kabelclip Clip de serrage 1 113669
58 Skruv MC6S M4x10 Screw MC6S M4x10 Schraube Vis 1 010503
1001 Armstödsrör Mini, kompl. Armrest pipe Mini, Armlehne rohr Mini, kpl. Accoudoir tube Mini, cpl. 1 113822
20-21, 33-38

ATLET SPARE PARTS


7.12-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.12-1

Styrning, givare UNS/UHS (-2001w03) - Steering, sensor UNS/UHS (-2001w03)


Lenkung, geber UNS/UHS (-2001w03) - Direction, geber UNS/UHS (-2001w03)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Mässingskruv MCS 4x25 Brass screw MCS 4x25 Messingschraube Vis laiton 4 011311
2 Magnetbrytare Magnetic switch Magnetschalter Interrupteur à aimant 4 005540
3 Magnetbrytare Magnetic switch Magnetschalter Interrupteur à aimant 2 005645
4 Skruv MC6S M6x16 Screw MC6S M6x16 Schraube Vis 2 010579
5 Fäste Holder Halter Attache 1 110928
6 Fäste Holder Halter Attache 1 111186
7 Skruv MC6S M8x25 Screw MC6S M8x25 Schraube Vis 2 010636
8 Magnet Magnet Magnet Aimant 1 005420
9 Skruv MF6S M4x14 -10.9 Screw MF6S M4x14 Schraube Vis 1 010926
10 Distans Spacer Abstandhalter Entretoise 2 111189
11 Fäste Holder Halter Attache 1 111185
12 Skruv MC6S M6x16 Screw MC6S M6x16 Schraube Vis 2 010579
13 Magnet Magnet Magnet Aimant 1 005420
14 Skruv MF6S M4x14 -10.9 Screw MF6S M4x14 Schraube Vis 1 010926
18 Mässingskruv MCS 4x10 Screw Messingschraube Vis laiton 4 011313
19 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 2 012375
20 Fjäderbricka FBB 6.1 Spring washer Federring Rondelle grower 2 012271
24 Åkverksstopp Stop lug Stoppanschlag Butée 2 072744
25 Skruv M6S 16x35 Screw M6S 16x35 Schraube Vis 2 010337
26 Fjäderbricka Spring washer Federring Rondelle grower 2 012289
27 Bricka Washer Scheibe Rondelle 4 012371

ATLET SPARE PARTS


7.13-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.13-1

Styrning, pulsgivare U*S (-2001w03) - Steering, pulse transducer U*S (-2001w03)


Lenkung, impulsgeber U*S (-2001w03) - Unité de comande, générateur U*S (-2001w03)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Fj. rörpinne 4x32 Spiral pin Federstift Goupille élastique 1 012901
2 Axel Axle Achse Axe 1 111187
3 Spännstift Roll pin Spannstift Goupille 1 012895
4 Koppling Connection part Verbindung Liaison 1 111407
5 Skruv MS6SS 4x5 Screw MS6SS 4x5 Schraube Vis 1 011411
6 Pulsgivare Pulse transducer Geber Capteur 1 111409
7 Skruv MC6S 6x55 Screw MC6S 6x55 Schraube Vis 1 010599

ATLET SPARE PARTS


7.14-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.14-1

Styrservo U*S (-2001w03) - Power steering U*S (-2001w03)


Steueranlage U*S (-2001w03) - Direction assistée U*S (-2001w03)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Servomotor, kmpl Servo motor, cmpl Servomotor, kmpl Moteur servo, cmpl 1 111763
4 Dämpare Damper Dämpfer Modérateur 1 111762
5 Växel + motor kompl. Gearbox + motor assy. Getriebe + motor kompl. Rapport + moteur compl. 1 112053
Including pos. 1, 4, 6, 7, 11
6 Plattkil Flat key Flachkeil Clavette 1 111764
7 Kullager Roller bearing Kugellager Roulement à billes 2 008003
8 Kugghjul Gear wheel Zahnrad Pignon 1 111756
9 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 111757
10 Skruv MC6S M6x20 Screw MC6S M6x20 Schraube Vis 1 010583
11 Dämpare Damper Dämpfer Modérateur 1 111760
12 Skruv MC6S M8x40 Scew MC6S M8x40 Schraube Vis 1 010643
18 Kolsats Brush set Kohlenbürstensatz Jeu de balai charbon 1 111765
22 Givare Sensor Geber Capteur 1 111727
23 Regulator Regulator Regulator Régulateur 1 005784
24 Skruv MC6S M6x10 Screw MC6S M6x10 Schraube Vis 4 010573
25 Bricka Washer Scheibe Rondelle 4 012371
26 Fjäderbricka FBB 6.1 Spring washer Federring Rondelle grower 4 012271
27 Konsol Bracket Konsole Support 1 112023
28 Bricka BRB Washer Scheibe Rondelle 2 012375
29 Fjäderbricka FBB Spring washer Federring Rondelle grower 2 012275
30 Skruv MC6S M8x20 Screw MC6S M8x20 Schraube Vis 2 010633

ATLET SPARE PARTS


7.15-0

ATLET SPARE PARTS


Master Manual 005952 7.15-1

Styrservo U*S (2001w04-) - Power steering U*S (2001w04-)


Steueranlage U*S (2001w04-) - Direction assistée U*S (2001w04-)
Pos. Beskrivning Designation Bezeichnung Dénomination Qty Part No.
1 Servomotor, kmpl Servo motor, cmpl Servomotor, kmpl Moteur servo, cmpl 1 112207
2 Mutter Nut Mutter Ecrou 1 012120
3 Skruv MC6S M8x40 Scew MC6S M8x40 Schraube Vis 3 010643
4 Dämpare Damper Dämpfer Modérateur 1 111762
6 Plattkil Flat key Flachkeil Clavette 1 111764
8 Kugghjul Gear wheel Zahnrad Pignon 1 111756
9 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 111757
10 Skruv MC6S M6x20 Screw MC6S M6x20 Schraube Vis 1 010583
11 Dämpare Damper Dämpfer Modérateur 1 111760
12 Pinnbult Clevis pin Stiftbolzen Boulon à goupille 1 111758
13 Kablage, givare Cable harness, sensor Hauptkabel, geber Câble multiple, capteur 2 112437
14 Bricksats Washer kit Scheibensatz Kit de rondelles 1 112962
Including pos. 15-17. 03w16 - 04w05.
15 Skruv MC6S M6x25 Screw MC6S M6x25 Schraube Vis 1 010586
16 Tallriksfjäder Con.spring washer Tellerfeder Rondelle grower 2 012579
17 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 112961
18 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 111757
Replaced with pos. 14 (2003w16-)
19 Skruv MC6S M6x20 Screw MC6S M6x20 Schraube Vis 1 010583
Replaced with pos. 14 (2003w16-)
20 Bricka Washer Scheibe Rondelle 1 113068
2004w06-
21 Mutter Nut Mutter Ecrou 1 012209
2004w06-

ATLET SPARE PARTS