Sie sind auf Seite 1von 510

Ersatzteilliste

Parts catalog
Cataloque pieces

Mobile excavator
Pelle sur pneumatiques

Mobilbagger
HML 42

AUSGABE • EDITION

2007-10
GÜLTIG AB FZ-ID.NR. • VALID FROM SERIAL NO. • A PARTIR DU NO. DE SERIE

004200/0219 > 004200/0358


+004200/0206
42M 0359 >
TEREX GMBH • D-74595 LANGENBURG
VORWORT PREAMBLE INTRODUCTION

0.001 BENUTZERFUEHRUNG GUIDE FOR USER MODE D'EMPLOI


0.002 WICHTIGE HINWEISE IMPORTANT NOTICE REMARQUES IMPORTANTES
0.003 BAUGRUPPEN SUBASSEMBLIES SOUS GROUPES
0.004 INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN CONTENTS ACC. TO GROUPS INDEX PAR GROUPES
0.005 INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET ALPHABETIC CONTENTS INDEX ALPHABÉTIQUE

UNSERE ANSCHRIFT VERKAUF KUNDENDIENST ERSATZTEILE


NOTRE ADRESSE VENTE SERVICE APRES-VENTE PIECES DE RECHANGE
OUR ADDRESS SALES SERVICE DEPARTMENT SPARE PARTS

TEREX GMBH TEREX GMBH TEREX | ERSATZTEILE GMBH


GESCHAEFTSBEREICH TEREX | SCHAEFF GESCHAEFTSBEREICH TEREX | SCHAEFF
POSTFACH 61 • D-74595 LANGENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG
SCHAEFFSTR.8 • D-74595 LANGENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG
TEL. 07905/58-0 TEL. 09861/972-451 TEL. 09861/972-0
TELEFAX 07905/58-114 TELEFAX 09861/972-460 TELEFAX 09861/972-410
INTERNET www.terex-schaeff.com INTERNET www.terex-schaeff.com INTERNET www.terex-schaeff.com

E-NR. / P.NO. / RÉF. 5780340016

0.000
BENUTZERUEHRUNG GUIDE FOR USER MODE D'EMPLOI

ERSATZTEILLISTENAUFBAU TEXTURE OF SPARE PARTS CATALOG STRUCTURE DU CATALOGUE DE PIECES


DIESER ERSATZTEILKATALOG IST NACH THIS SPARE PARTS CATALOG IS BROKEN DOWN ACC. DERECHANGE
BAUGRUPPEN AUFGESCHLUESSELT. TO SUBASSEMBLIES. LE CATALOGUE EST EXPOSE EN DETAIL SELON LES
AN HAND DER BILDTAFEL " HAUPTGRUPPEN " WITH HELP OF THE 'BILDTAFEL' "MAIN GROUPS", YOU SOUS-GROUPES.
FINDEN SIE IM INHALTSVERZEICHNIS DIE WILL FIND THE NEEDED SUBASSEMBLY IN THE A L'AIDE DE LA PLANCHE "GROUPES PRINIPAUX",
GEWUENSCHTE BAUGRUPPE. CONTENTS VOUS TROUVEREZ LE SOUS-GROUPE DESIRE
DANS L'INDEX
BEISPIEL: OELTANK EXAMPLE: OIL TANK EXEMPLE: RESERVOIR HYDRAULIQUE
1. SCHRITT > HAUPTGRUPPE " HINTERWAGEN 1ST STEP > MAIN GROUP "REAR CHASSIS INCLUDING 1ER PAS > GROUPE PRINCIPAL "CHASSIS AR
MIT AUFBAUTEN" 4.000 MOUNTINGS" 4.000 AVEC EQUIPEMENT" 4.000
2. SCHRITT > BAUGRUPPE " OELTANK " 4.002 2ND STEP> SUBASSEMBLY "OIL TANK" 4.002 2EME PAS > SOUS-GROUPE "RESERVOIR
HYDRAULIQUE" 4.002
BILDDARSTELLUNG PICTURES LLUSTRATIONS
DIE BILDLICHE DARSTELLUNG IN DER THE PICTURES SHOWN ARE NOT BINDING FOR THE LES ILLUSTRATIONS DU CATALOGUE DE PIECES DE
ERSATZTEILLISTE IST FUER DIE AUSFUEHRUNG FINAL EXECUTION. RECHANGE NE PEUVENT PAS ETRE CONFORMES
IM EINZELNEN NICHT VERBINDLICH. WE RESERVE THE RIGHT TO MAKE MODIFICATIONS EN DETAIL A L'EXECUTION DU MATERIEL.NOUS
DURCH TECHNISCHE WEITERENTWICKLUNG DUE TO TECHNICAL AND ENGINEERING NOUS RESERVONS LE DROIT DE PROCEDER A DES
BEDINGTE AENDERUNGEN BEHALTEN WIR UNS DEVELOPMENT OR ALTERATIONS. MODIFICATIONS ET A DES AMELIORAT. DANS LE
VOR. CADRE DE L'EVOLUTION TECHNIQUE DU PRODUIT.
ZEICHENERKLAERUNG LEGEND EXPLICATIONS DES SYMBOLES
> XXX/XXXX = BIS FZ.-ID.NR.: > XXX/XXXX = TO S/N: > XXX/XXXX = JUSQU'AU N/S:
XXX/XXXX > = AB FZ.-ID.NR.: XXX/XXXX > = FROM S/N: XXX/XXXX > = A PARTIR DU N/S:
4.001 4.001 4.001
DIE MIT EINER IM KASTEN STEHENDEN THE PARTS MARKED IN THIS MANNER LES PIECES MARQUEES DE CETTE FAÇON
BAU-GRUPPENNUMMER MARKIERTEN WITH A SUBASSEMBLY NO., ARE D'UN NO. DE SOUS-GROUPE SONT
TEILE SIND AUF DER BILDTAFEL MIT ILLUSTRATED ON THE 'BILDTAFEL' WITH ILLUSTREES SUR LA PLANCHE AVEC CE
DIESER BAUGRUPPEN-NUMMER THIS SUBASSEMBLY NO. NO. DE SOUS-GROUPE.
DARGESTELLT.
N.B. = NACH BEDARF N.B. = IF NEEDED N.B. = SELON BESOIN
M = BEI BESTELLUNG LAENGE ANGEBEN M = PLEASE INDICATE THE LENGTH WHEN PLACING M = AU CAS D’UNE COMMANDE VEUILLEZ INDIQUER
AN ORDER LA LONGUEUR
ORIGINAL-TEREX-ERSATZTEILE WERDEN NACH SPARE PARTS OF TEREX-ORIGIN LES PIECES DE RECHANGE D'ORIGINE TEREX
JAHRZEHNTELANG ERFAHRUNGEN FUER EINEN ARE DESIGNED AND MANUFACTURED FOR A SPECIAL SONT CONÇUES POUR UNE UTILISATION DONNEE
BESTIMMTEN ZWECK KONSTRUIERT UND PURPOSE. IF OTHER SPARE PARTS ARE USED, THE ET BENEFICIENT DE LA LONGUE EXPERIENCE
GEFERTIGT. BEI VERWENDUNG VON WARRENTY IS NO LONGER COVERED. ONLY USE TEREX. N'UTILISEZ QUE DES PIECES D'ORIGINE
ERSATZTEILEN ZWEIFELHAFTER HERKUNFT ORIGINAL TEREX SPARE PARTS WHEN TEREX POUR NE PAS PERDRE LE DROIT A LA
KANN DIE GEWAEHRLEISTUNG ERLOESCHEN. IM MAINTENANCE OR REPAIRS HAVE TO BE DONE. GARANTIE.
REPARATURFALL UND BEI WARTUNG NUR
"ORIGINAL-TEREX-ERSATZTEILE" VERWENDEN.

0.001
WICHTIGE HINWEISE IMPORTANT NOTICE REMARQUES IMPORTANTES

BEI ALLEN ERSATZTEIL-BESTELLUNGEN SIND IN ORDER TO PROPERLY HANDLE YOUR ORDERS, POUR UNE BONNE EXECUTION DE VOS
ZUR ORDNUNGSGEMAESSEN ABWICKLUNG DES WE ASK YOU TO INDICATE THE FOLLOWING DETAILS: COMMANDES, VEUILLEZ INDIQUER:
AUFTRAGES FOLGENDE ANGABEN
ERFORDERLICH:

1 ¾MASCHINEN-TYP 1 ¾MACHINE - MODEL 1 ¾LE TYPE DE MATERIEL


2 ¾FAHRZEUG-IDENT-NUMMER 2 ¾SERIAL - NO. 2 ¾LE NUMÉRO DE SÉRIE
DIE FZ.-ID.NR. IST AUF DEM TYPENSCHILD THE SERIAL NUMBER IS STAMPED ON THE LE NUMERO DE SERIE EST FRAPPE SUR LA
DER MASCHINE EINGESCHLAGEN. NAMEPLATE OF THE MACHINE. PLAQUE SIGNALETIQUE DE LA MACHINE.
3 ¾TEILEBEZEICHNUNG 3 ¾PARTS DESCRIPTION 3 ¾DÉSIGNATION
DIE BENENNUNG DER TEILE IST AUS DER THE PARTS SHOUD BE DESCRIBED AS MENTIONED REPRENDRE LA DESIGNATION DU CATALOGUE.
ERSATZTEILLISTE ZU ENTNEHMEN. IN THE SPARE PARTS BOOK.
4 ¾ERSATZTEILNUMMER 4 ¾SPARE PARTS NUMBER 4 ¾RÉFÉRENCE
DIE VOLLSTAENDIGE ANGABE DER IT IS ESSENTIAL TO STATE THE COMPLETE L'INDICATION COMPLETE DE LA REF. A 10
ZEHNSTELLIGEN ERSATZTEILNUMMER IST TENDIGIT NUMBER. CHIFFRES EST INDISPENSABLE.
UNBEDINGT ERFORDERLICH.
5 ¾MENGE 5 ¾QUANTITY 5 ¾QUANTITÉ
BENOETIGTE STUECKZAHL NUMBER OF PARTS NEEDED. NOMBRE DE PIECES NECESSAIRE.
6 ¾VERSANDART 6 ¾KIND OF DELIVERY 6 ¾MODE D'EXPEDITION
BAHN, POST, EXPRESS, USW RAIL, MAIL, EXPRESS ETC. PAR CHEMIN DE FER, COLIS POST. EXPRESS ETC.
7 ¾VERSANDADRESSE 7 ¾DELIVERY ADDRESS 7 ¾ADRESSE DE LIVRAISON
BAHNSTATION, POST, USW NAME OF RAILWAY STATION, ZIP CODE FOR MAIL GARE DESTINATAIRE POUR LES COLIS PAR FER,
DELIVERY, ETC. CODE POSTAL POUR LES COLIS POSTAUX ETC.
8 ¾BESTELLHINWEIS 8 ¾NOTE FOR ORDERING 8 ¾COMMANDES
DIE ERSATZTEILBESTELLUNGEN SIND UEBER PLEASE ORDER YOUR SPARE PARTS WITH YOUR IL FAUT LES ADRESSER A VOTRE
DEN ZUSTAENDIGEN TEREX HAENDLER TEREX DEALER CONCESSIONNAIRE TEREX
VORZUNEHMEN.

HIER BITTE HAENDLER-ANSCHRIFT EINTRAGEN! PLEASE NOTE YOUR DEALER'S ADDRESS HERE! VEUILLEZ ICI NOTER L'ADRESSE DE VOTRE
CONCES-SIONNAIRE!

0.002
BAUGRUPPEN SOUS GROUPES SUBASSEMBLIES

0.003
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

1.000 UNTERWAGEN MIT ANBAUTEN 3.000 ACHSEN


1.001 UNTERWAGEN 3.001 ACHSE, GELENKWELLE, BEREIFUNG
1.003 ABSTUETZBEINE, HECKSTUETZSCHILD >XXX/0506 3.020 ACHSE, GELENKWELLE, BEREIFUNG - SCHNELLFAHRAUSF
1.003.1 ABSTUETZBEINE, HECKSTUETZSCHILD XXX/0507> 3.040 ACHSE, GELENKWELLE, BEREIFUNG - ALLRADLENKUNG
1.004 ABSTUETZPLATTEN
1.005 FRONTRAEUMSCHILD
1.006 HECKSTUETZSCHILD XXX/0507> 4.000 ARBEITSEINRICHTUNGEN
1.010 WERKZEUG 4.002 SCHWENKSAEULE – GELENKAUSLEGER
4.008 ARBEITSEINRICHTUNG – GELENKAUSLEGER
4.010 LOEFFELSTIEL – GELENKAUSLEGER
2.000 OBERWAGEN MIT AUFBAUTEN 4.020 LOEFFELSTIEL – ATALS-WERKZEUGE
2.001 OBERWAGEN
2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE
2.005 OELTANK 5.000 ARBEITSWERKZEUGE
2.006 DIESELTANK 5.002 SCHNELLWECHSLER
2.007 MOTORHAUBE, ABDECKUNG >XXX/0426 5.003 TIEFLOEFFEL 350,450,600,750,900,1500
2.007.1 MOTORHAUBE, ABDECKUNG XXX/0427> 5.006 TIEFLOEFFEL MIT AUSW., SCHNELLWECH. 350,450MM
2.010 SCHWENKEINRICHTUNG 5.016 SCHWENKLOEFFEL 1500MM
2.011 ABDECKUNG 5.025 GREIFERAUFHAENG. MIT HYD.INSTALLATION
2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ >XXX/0426 5.040 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
2.013.1 AUSKLEIDUNGSSATZ XXX/0427>
2.014 LENKEINHEIT
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX 6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN
2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX >XXXX/0221 6.001 MOTOREINBAU
2.016.1 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX XXXX/0222> 6.002 PUMPENANBAU >XXXX/0506
2.017 GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS 6.002.1 PUMPENANBAU XXXX/0507>
2.018 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX-SCHAEFF 6.003 AUSPUFF
2.020 FAHRERKABINE - VERGLASUNG >XXXX/0242 6.004 LUFTFILTER
2.020.1 FAHRERKABINE - VERGLASUNG XXXX/0243> 6.005 GASBETAETIGUNG
2.020.2 FAHRERKABINE - VERGLASUNG XXXX/0366> 6.006 HEIZUNG
2.022 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 1 >XXXX/0242 6.007 OEL - KUEHLMITTELKUEHLER
2.022.1 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 1 XXXX/0243> 6.010 MOTORTEILE >XXXX/0426
2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 2 6.010.1 MOTORTEILE XXXX/0427>
2.024 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER >XXXX/0242 6.025 PUMPENANBAU SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG >XXXX/0426
2.024.1 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER XXXX/0243> 6.030 BETANKUNGSPUMPE
2.025 FAHRERKABINE – TUER
2.032 FAHRERSITZ MSG85
2.033 FAHRERSITZ – FEDERUNG MSG85 7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION
2.034 FAHRERSITZ MSG95 MIT SITZHEIZUNG 7.001 HYDR.INSTALLATION – LENKEN
2.035 FAHRERSITZ – FEDERUNG MSG95 7.002 HYDR.INSTALLATION – FAHREN
2.045 KLIMAANLAGE >XXXX/0338 7.003 HYDR.INSTALLATION – UMLAUF
2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339> 7.004 HYDR.INSTALLATION – UNTERWAGEN
2.047 VERDAMPFEREINHEIT G55S 7.005 HYDR.INST. – VORSTEUER.-ARBEITSEINRICHT. >XXXX/0363
7.005.1 HYDR.INST. – VORSTEUER.-ARBEITSEINRICHT. XXXX/0364>

0.004
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN
7.006 HYDR.INST. – VORSTEUER. – SCHWENKEN,ABST >XXXX/0426 8.036 HYDRAULIKZYLINDER – SCHWENKLOEFFEL
7.006.1 HYDR.INST. – VORSTEUER. – SCHWENKEN,ABST XXXX/0427> 8.040 VERSTELLMOTOR – FAHREN
7.007 VENTILBETAETIGUNG – GELENKAUSLEGER 8.041 VERSTELLMOTOR – FAHREN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
7.010 HYDR.INSTALLATION – BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485 8.050 VERSTELLPUMPE – FAHREN >XXXX/0506
7.010.1 HYDR.INSTALLATION – BETRIEBSBREMSE XXXX/0486> 8.050.1 VERSTELLPUMPE – FAHREN XXXX/0507>
7.011 HYDR.INST. – KNICKEN, SCHWENKEN >XXXX/0506 8.051 INCHEINRICHTUNG, VERSTELLPUMPE >XXXX/0506
7.011.1 HYDR.INST. – KNICKEN, SCHWENKEN XXXX/0507> 8.051.1 INCHEINRICHTUNG, VERSTELLPUMPE XXXX/0507>
7.012 HYDR.INST. – HECKABSTUETZUNG 8.055 VERSTELLPUMPE – ARBEITEN >XXXX/0506
7.013 HYDR.INST. – FRONTRAEUMSCHILD 8.055.1 VERSTELLPUMPE – ARBEITEN XXXX/0507>
7.017 HYDR.INST. – GELENKAUSLEGER TEIL 1 8.060 SCHWENKMOTOR
7.018 HYDR.INST. – GELENKAUSLEGER TEIL 2 >XXXX/0256 8.065 SCHWENKGETRIEBE
7.018.1 HYDR.INST. – GELENKAUSLEGER TEIL 2 XXXX/0257> 8.070 DREHDURCHFUEHRUNG
7.021 HYDR.INST. – 2.ZUSATZTEUERKREIS-GELENKAUSLEGER
7.026 HYDR.INST. – DRUCKLOSER RUECKLAUF >XXXX/0256
7.026.1 HYDR.INST. – DRUCKLOSER RUECKLAUF XXXX/0257> 9.000 ELEKTRIKINSTALLATION
7.033 HYDR.INST. – LASTHALTEVENTIL, ZWISCHENAUSLEGER 9.001 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 1 >XXXX/0426
7.034 HYDR.INST. – LASTHALTEVENTIL, LOEFFELSTIELZYLINDER 9.001.1 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 1 XXXX/0427>
7.053 HYDR.INST. – LEERLAUF AUTOMATIK 9.002 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 2 >XXXX/0426
7.065 HYDR.INST. – LOEFFELSTIEL FUER ATLAS-WERKZEUGE 9.002.1 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 2 XXXX/0427>
7.070 HYDR.INST. – UNTERWAGEN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 9.003 ELEKTROINSTALLATION – BODENRAHMEN >XXXX/0426
7.071 HYDR.INST. – VORSTEUERUNG-ARBEITSEINR. >XXXX/0363 9.003.1 ELEKTROINSTALLATION – BODENRAHMEN XXXX/0427>
7.071.1 HYDR.INST. – VORSTEUERUNG-ARBEITSEINR. XXXX/0364> 9.004 ELEKTROINSTALLATION – DREHDURCHFUEHRUNG ALLRAD
7.080 HYDR.INST. – LENKEN ALLRADLENKUNG 9.006 ELEKTROINSTALLATION – SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER
7.081 HYDR.INST. – BETRIEBSBREMSE ALLRADLENK. >XXXX/0485 9.007 ELEKTROINSTALLATION – BATTERIEEINBAU
7.081.1 HYDR.INST. – BETRIEBSBREMSE ALLRADLENK. XXXX/0486> 9.008 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENKONSOLE
9.010 ELEKTROINSTALLATION – BELEUCHTUNG
9.011 ELEKTROINSTALLATION – POSITIONSLEUCHTE, STECKDOSE
8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN 9.020 ELEKTROINSTALLATION – SCHALTGETRIEBE SCHNELLFAHR
8.001 BLOCKSTEUERGERAET – 5SX14 >XXXX/0249 9.030 ELEKTROINSTALLATION – AKUSTISCHE WARNEINRICHTUNG
8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET – 5SX14 >XXXX/0506
8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET – 5SX14 XXXX/0507>
8.004 BLOCKSTEUERGERAET - SM12
8.006 VORSTEUERVENTIL
8.007 LINEARHEBEL >XXXX/0426
8.007.1 LINEARHEBEL XXXX/0427>
8.010 HYDRAULIKZYLINDER – ABSTUETZBEINE
8.012 HYDRAULIKZYLINDER – KNICKEN
8.014 HYDRAULIKZYLINDER – AUSLEGER >XXXX/0506
8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER – AUSLEGER XXXX/0507>
8.016 HYDRAULIKZYLINDER – ZWISCHENAUSLEGER >XXXX/0506
8.016.1 HYDRAULIKZYLINDER – ZWISCHENAUSLEGER XXXX/0507>
8.018 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFELSTIEL >XXXX/0506
8.018.1 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFELSTIEL XXXX/0507>
8.020 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL >XXXX/0506
8.020.1 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL XXXX/0507>
8.034 HYDRAULIKZYLINDER – FRONTRAEUMSCHILD

0.004
CONTENS ACC. TO GROUPS

1.000 UNDERCARRIAGE INCLUDING MOUNTINGS 3.000 AXLES, BRAKES


1.001 UNDERCARRIAGE 3.001 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES
1.003 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE >XXXX/0506 3.020 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES FAST TRAVEL VERSION
1.003.1 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE XXXX/0507> 3.040 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES 4-WHEEL STEERING
1.004 BASE PLATE
1.005 FRONT SUPPORT BLADE
1.006 REAR SUPPORT BLADE XXX/0507> 4.000 WORKING EQUIPMENTS
1.010 TOOLS 4.002 KING POST – ARTICULATED BOOM
4.008 WORKING EQUIPMENT – ARTICULATED BOOM
4.010 DIPPER STICK – ARTICULATED BOOM
2.000 UPPERCARRIAGE INCLUDING MOUNTINGS 4.020 DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACHMENT
2.001 UPPERCARRIAGE
2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE
2.005 OIL TANK 5.000 ATTACHMENTS
2.006 DIESEL TANK 5.002 QUICK MOUNT HITCH
2.007 ENGINE COVER, COVER >XXXX/0426 5.003 BUCKET 350,450,600,750,900,1500MM
2.007.1 ENGINE COVER, COVER XXXX/0427> 5.006 BUCKET WITH SCRAPER, QUICKLY RELEAS. 350,450MM
2.010 SLEW EQUIPMENT 5.016 SWIVELLING BUCKET 1500MM
2.011 COVER 5.025 GRAB SUSPENSION WITH HYDR. INST.
2.013 LINING SET >XXXX/0426 5.040 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
2.013.1 LINING SET XXXX/0427>
2.014 STEERING UNIT
2.015 STICKERS – SCHAEFF-TEREX 6.000 ENGINE INCLUDING MOUNTINGS
2.016 STICKERS – TEREX >XXXX/0221 6.001 ENGINE ASSEMBLY
2.016.1 STICKERS – TEREX XXXX/0222> 6.002 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0506
2.017 STICKERS – ATLAS 6.002.1 PUMP ASSEMBLY XXXX/0507>
2.018 STICKERS –TEREX-SCHAEFF 6.003 EXHAUST
2.020 OPERATOR’S CAB – GLASSES >XXXX/0242 6.004 AIR FILTER
2.020.1 OPERATOR’S CAB – GLASSES XXXX/0243> 6.005 ACCELERATOR PEDAL
2.020.2 OPERATOR’S CAB – GLASSES XXXX/0366> 6.006 HEATING
2.022 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 >XXXX/0242 6.007 OIL-COOLING LIQUID COOLER
2.022.1 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 XXXX/0243> 6.010 ENGINE PARTS >XXXX/0426
2.023 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 2 6.010.1 ENGINE PARTS XXXX/0427>
2.024 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE >XXXX/0242 6.025 PUMP ASSEMBLY – FAST TRAVEL VERSION >XXXX/0426
2.024.1 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE XXXX/0243> 6.030 REFILLING PUMP
2.025 OPERATOR’S CAB – DOOR
2.032 OPERATOR’S SEAT MSG85
2.033 OPERATOR’S SEAT SUSPENSION MSG85 7.000 HYDRAULIC INSTALLATION
2.034 OPERATOR’S SEAT MSG95 WITH SEAT HEATING 7.001 HYDRAULIC-INSTALLATION – STEERING
2.035 OPERATOR’S SEAT SUSPENSION MSG95 7.002 HYDRAULIC-INSTALLATION – DRIVE
2.045 AIR CONDITIONER >XXXX/0338 7.003 HYDRAULIC-INSTALLATION – CIRCULATION
2.045.1 AIR CONDITIONER XXXX/0339> 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION – UNDER CARRIAGE
2.047 EVAPORATOR UNIT - G55S 7.005 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING >XXXX/0363
7.005.1 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING XXXX/0364>

0.004
CONTENS ACC. TO GROUPS
7.006 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – SLEW >XXXX/0426 8.036 HYDRAULIC CYLINDER – SWIVELLING BUCKET
7.006.1 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – SLEW XXXX/0427> 8.040 VARIABLE MOTOR – DRIVE
7.007 VALVE CONTROL – ARTICULATED BOOM 8.041 VARIABLE MOTOR – DRIVE FAST TRAVEL VERSION
7.010 HYDRAULIC INST.– SERVICE BRAKE >XXXX/0485 8.050 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – TRAVEL >XXXX/0506
7.010.1 HYDRAULIC INST.– SERVICE BRAKE XXXX/0486> 8.050.1 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – TRAVEL XXXX/0507>
7.011 HYDRAULIC-INST.– ARTICULATION, SLEWING >XXXX/0506 8.051 INCHING SYSTEM DISPLACEMENT PUMP >XXXX/0506
7.011.1 HYDRAULIC-INST.– ARTICULATION, SLEWING XXXX/0507> 8.051.1 INCHING SYSTEM DISPLACEMENT PUMP XXXX/0507>
7.012 HYDRAULIC-INST.– REAR SUPPORT 8.055 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – WORKING >XXXX/0506
7.013 HYDRAULIC-INST. – FRONT SUPPORT BLADE 8.055.1 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – WORKING XXXX/0507>
7.017 HYDRAULIC INST.– ARTICULATED BOOM, PART 1 8.060 SLEWING MOTOR
7.018 HYDRAULIC INST – ARTICULATED BOOM, PART 2 >XXXX/0256 8.065 SLEW GEAR
7.018.1 HYDRAULIC INST – ARTICULATED BOOM, PART 2 XXXX/0257> 8.070 ROTARY TRANSFER
7.021 HYDRAULIC INST. – 2.ADD.OUTLET-ARTICULATED BOOM
7.026 HYDRAULIC ISNT. – CIRCUIT DE RETOUR PRESS. >XXXX/0256
7.026.1 HYDRAULIC ISNT. – CIRCUIT DE RETOUR PRESS. XXXX/0257> 9.000 ELECTRIC COMPONENTS
7.033 HYDRAULIC INST.– LOAD CONTROL VALVE, INTERMEDIA BOOM 9.001 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 1 >XXXX/0426
7.034 HYDRAULIC INST. – LOAD CONTROL VALVE, DIPPER ARM CYL. 9.001.1 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 1 XXXX/0427>
7.053 HYDRAULIC INST. – IDLE AUTOMATIC SYSTEM 9.002 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 2 >XXXX/0426
7.065 HYDRAULIC INST. – DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACHMENT 9.002.1 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 2 XXXX/0427>
7.070 HYDRAULIC INST. – UNDER CARRIAGE FAST TRAVEL VERSION 9.003 ELECTRIC INSTALLATION – FLOOR FRAME >XXXX/0426
7.071 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING . >XXXX/0363 9.003.1 ELECTRIC INSTALLATION – FLOOR FRAME XXXX/0427>
7.071.1 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING . XXXX/0364> 9.004 ELECTRIC INSTALLATION – ROTARY TRANSFER 4-WHEEL
7.080 HYDRAULIC INST. – STEERING 4-WHEEL STEERING 9.006 ELECTRIC INSTALLATION – FUSE PANEL AND RELAY PANEL
7.081 HYDRAULIC INST. – SERVICE BRAKE 4-WHEEL >XXXX/0485 9.007 ELECTRIC INSTALLATION – BATTERY MOUNTING
7.081.1 HYDRAULIC INST. – SERVICE BRAKE 4-WHEEL XXXX/0486> 9.008 ELECTRIC INSTALLATION – DASH CONSOLE
9.010 ELECTRIC INSTALLATION – LIGHTING
9.011 ELECTRIC INSTALLATION – SIDE LIGHT, SOCKET
8.000 HYDRAULIC COMPONENTS 9.020 ELECTRIC INSTALLATION – 2-STAGE GEARBOX FAST TRAVEL
8.001 VALVE BANK – ARTICULATED BOOM >XXXX/0249 9.030 ELECTRIC INSTALLATION – ACCUSTIC TRALVE MOTION ALARM
8.001.1 VALVE BANK – ARTICULATED BOOM >XXXX/0506
8.001.2 VALVE BANK – ARTICULATED BOOM XXXX/0507>
8.004 VALVE BANK SM12
8.006 REMOTE CONTROL
8.007 LEVER >XXXX/0426
8.007.1 LEVER XXXX/0427>
8.010 HYDRAULIC CYLINDER – OUTRIGGER
8.012 HYDRAULIC CYLINDER – ARTICULATION
8.014 HYDRAULIC CYLINDER – BOOM >XXXX/0506
8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER – BOOM XXXX/0507>
8.016 HYDRAULIC CYLINDER – INTERMEDIATE BOOM >XXXX/0506
8.016.1 HYDRAULIC CYLINDER – INTERMEDIATE BOOM XXXX/0507>
8.018 HYDRAULIC CYLINDER – DIPPER ARM >XXXX/0506
8.018.1 HYDRAULIC CYLINDER – DIPPER ARM XXXX/0507>
8.020 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET >XXXX/0506
8.020.1 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET XXXX/0507>
8.034 HYDRAULIC ZYLINDER – FRONT SUPPORT BLADE

0.004
INDEX PAR GROUPES

1.000 CHASSIS AV ET EQUIPEMENTS 3.000 ESSIEUX, FREINS


1.001 CHASSIS 3.001 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES
1.003 BEQUILLE, LAME D’APPUI AR >XXXX/0506 3.020 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES VERSION RAPIDE
1.003.1 BEQUILLE, LAME D’APPUI AR XXXX/0507> 3.040 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES 4 ROUES DIRECTRIC
1.004 PATTE D’APPUI
1.005 FRONT SUPPORT BLADE
1.006 LAME AR XXXX/0507> 4.000 EQUIPMENTS
1.010 OUTILLAGE 4.002 PIVOT - FLÉCHE ARTICULEE
4.008 EQUIPEMENT DE TRAVAIL – FLECHE ARTICULEE
4.010 BALANCIER – FLECHE ARTICULEE
2.000 TOURELLE AVEC EQUIPEMENTS 4.020 BALANCIER – EQUIPEMENTS ATLAS
2.001 TOURELLE
2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD
2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE 5.000 ACCESSOIRES
2.006 RESERVOIR DE CARBURANT 5.002 ATTACHE RAPIDE
2.007 CAPOT MOTEUR, CAPOT >XXXX/0426 5.003 GODET 350,450,600,750,900,1500MM
2.007.1 CAPOT MOTEUR, CAPOT XXXX/0427> 5.006 GODET AVEC EJECT., CHARGER RAPID.350,450MM
2.010 REDUCTEUR D’ORIENTATION 5.016 GODET ORIENTABLE 1500MM
2.011 CAPOT 5.025 SUSPENS. BENNE PRENEUSE AVEC INST.HYDR.
2.013 JEU DE REVETEMENT >XXXX/0426 5.040 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.013.1 JEU DE REVETEMENT XXXX/0427>
2.014 UNTE DE DIRECTION
2.015 AUTOCOLLANTS – SCHAEFF-TEREX 6.000 MOTEUR ET EQUIPEMENTS
2.016 AUTOCOLLANTS – TEREX >XXXX/0221 6.001 IMPLANTATION MOTEUR
2.016.1 AUTOCOLLANTS – TEREX XXXX/0222> 6.002 IMPLANTATION POMPE >XXXX/0506
2.017 AUTOCOLLANTS – ATLAS 6.002.1 IMPLANTATION POMPE XXXX/0507>
2.018 AUTOCOLLANTS –TEREX- SCHAEFF 6.003 ECHAPPMENT
2.020 CABINE – VITRES >XXXX/0242 6.004 FILTRE A AIR
2.020.1 CABINE – VITRES XXXX/0243> 6.005 PEDALE D’ACCELERATEUR
2.020.2 CABINE – VITRES XXXX/0366> 6.006 CHAUFFAGE
2.022 CABINE – EQUIPMENT 1 >XXXX/0242 6.007 REFRIGERATEUR D’HUILE – PRODUIT REFRIGERANT
2.022.1 CABINE – EQUIPMENT 1 XXXX/0243> 6.010 PIECES DE MOTEUR >XXXX/0426
2.023 CABINE – EQUIPMENT 2 6.010.1 PIECES DE MOTEUR XXXX/0427>
2.024 CABINE – VITRE >XXXX/0242 6.025 IMPLANTATION POMPE VERSION RAPIDE >XXXX/0426
2.024.1 CABINE – VITRE XXXX/0243> 6.030 POMPE DE RAVITAILLEMENT
2.025 CABINE – PORTE
2.032 SIEGE MSG85
2.033 SIEGE – SUSPENSION MSG85 7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.034 SIEGE MSG95 AVEC CHAUFFAGE SIEGE 7.001 INSTALLATION HYDR. – DIRECTION
2.035 SIEGE – SUSPENSION MSG95 7.002 INSTALLATION HYDR. – TRANSLATION
2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION >XXXX/0338 7.003 INSTALLATION HYDR. – CIRCUIT
2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION XXXX/0339> 7.004 INSTALLATION HYDR. – TOURELLE
2.047 UNITE D’EVAPORATOIRE - G55S 7.005 INSTALLATION HYDR. – COMMANDE PILOTE >XXXX/0363
7.005.1 INSTALLATION HYDR. – COMMANDE PILOTE XXXX/0364>

0.004
INDEX PAR GROUPES
7.006 INSTALLATION HYDR. – PILOT CONTROL-SLEW >XXXX/0426 8.036 VERIN HYDRAULIQUE – GODET ORIENTABLE
7.006.1 INSTALLATION HYDR. – PILOT CONTROL-SLEW XXXX/0427> 8.040 MOTEUR VARIABLE – TRANSLATION
7.007 COMMANDE DE DISTRIBUT.- FLECHE ARTICULEE 8.041 MOTEUR VARIABLE – TRANSLATION VERSION RAPIDE
7.010 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE >XXXX/0485 8.050 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRANSLATION >XXX/0506
7.010.1 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE XXXX/0486> 8.050.1 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRANSLATION XXX/0507>
7.011 INST. HYDR. – ARTICULAT., ORIENTATION >XXXX/0506 8.051 SYSTEME INCHING, POMPE A DEBIT VARIABLE >XXX/0506
7.011.1 INST. HYDR. – ARTICULAT., ORIENTATION XXXX/0507> 8.051.1 SYSTEME INCHING, POMPE A DEBIT VARIABLE XXX/0507>
7.012 INST. HYDR. – SUPPORT AR 8.055 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRAVAIL >XXX/0506
7.013 INST. HYDR. – LAME D’APPUI AV 8.055.1 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRAVAIL XXX/0507>
7.017 INST. HYDR. – FLECHE ARTICULEE, PARTIE 1 8.060 MOTEUR D’ORIENTATION
7.018 INST. HYDR. – FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 >XXXX/0256 8.065 REDUCTEUR D’ORIENTATION
7.018.1 INST. HYDR. – FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 XXXX/0257> 8.070 JOINT TOURNANT
7.021 INST. HYDR. – 2.CIRCUIT SUPPLEMENT-FLECHE ARTICULEE
7.026 INST. HYDR. – PRESSURELESS RETURN >XXXX/0256
7.026.1 INST. HYDR. – PRESSURELESS RETURN XXXX/0257> 9.000 COMPOSANTS ELECTRIQUE
7.033 INST. HYDR. – CLAPET VCM, CAISSON DE DEPORT – GA 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 1 >XXXX/0426
7.034 INST. HYDR. – CLAPET VCM, BALANCIER VERIN FLECHE ARTIC 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 1 XXXX/0427>
7.053 INST. HYDR. – SYSTEME AUTOMATIQUE MARCHE A VIDE 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 2 >XXXX/0426
7.065 INST. HYDR. – BALANCIER – EQUIPEMENTS ATLAS 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 2 XXXX/0427>
7.070 INST. HYDR. – TOURELLE VERSION RAPIDE 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE – CADRE DE PLANCHE >XXXX/0426
7.071 INST. HYDR. – COMMANDE PILOTE – EQUIPEMENT >XXX/0363 9.003.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – CADRE DE PLANCHE XXXX/0427>
7.071.1 INST. HYDR. – COMMANDE PILOTE – EQUIPEMENT XXX/0364> 9.004 INSTALLATION ELECTRIQUE – ROTARY TRANSFER 4 ROUES
7.080 INST. HYDR. – DIRECTION 4 ROUES DIRECTRICES 9.006 INSTALLATION ELECTRIQUE – SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS
7.081 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE 4 ROURES >XXX/0485 9.007 INSTALLATION ELECTRIQUE – BATTERIE
7.081.1 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE 4 ROURES XXX/0486> 9.008 INSTALLATION ELECTRIQUE – CONSOLE DE TABLEAU
9.010 INSTALLATION ELECTRIQUE – PHARE
9.011 INSTALLATION ELECTRIQUE – SIDE LIGHT, SOCKET
8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES 9.020 INSTALLATION ELECTRIQUE – REDUCTEUR A DEUX VITESSES
8.001 BLOC DISTRIBUTEUR – FLECHE ARTICULEE >XXX/0249 9.030 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR ACCUSTIQUE
8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR – FLECHE ARTICULEE >XXX/0506
8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR – FLECHE ARTICULEE XXX/0507>
8.004 BLOC DISTRIBUTEUR
8.006 COMMANDE ASSISTEE
8.007 LEVIER >XXX/0426
8.007.1 LEVIER XXX/0427>
8.010 VERIN HYDRAULIQUE – STABILISATEUR
8.012 VERIN HYDRAULIQUE – ARTICULATION
8.014 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE, FLECHE ARTIC. >XXX/0506
8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE, FLECHE ARTIC. XXX/0507>
8.016 VERIN HYDRAULIQUE – CAISSON DE DEPORT >XXX/0506
8.016.1 VERIN HYDRAULIQUE – CAISSON DE DEPORT XXX/0507>
8.018 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER >XXX/0506
8.018.1 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER XXX/0507>
8.020 VERIN HYDRAULIQUE – GODET >XXX/0506
8.020.1 VERIN HYDRAULIQUE – GODET XXX/0507>
8.034 VERIN HYDRAULIQUE – LAME D’APPUI AV

0.004
INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET
2.011 ABDECKUNG 2.020.2 FAHRERKABINE - VERGLASUNG XXXX/0366>
1.003 ABSTUETZBEINE, HECKSTUETZSCHILD >XXX/0506 2.032 FAHRERSITZ MSG85
1.003.1 ABSTUETZBEINE, HECKSTUETZSCHILD XXX/0507> 2.034 FAHRERSITZ MSG95 MIT SITZHEIZUNG
1.004 ABSTUETZPLATTEN 2.033 FAHRERSITZ – FEDERUNG MSG85
3.001 ACHSE, GELENKWELLE, BEREIFUNG 2.035 FAHRERSITZ – FEDERUNG MSG95
3.040 ACHSE, GELENKWELLE, BEREIFUNG - ALLRADLENKUNG 1.005 FRONTRAEUMSCHILD
3.020 ACHSE, GELENKWELLE, BEREIFUNG - SCHNELLFAHRAUSF 6.005 GASBETAETIGUNG
3.000 ACHSEN 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
4.008 ARBEITSEINRICHTUNG – GELENKAUSLEGER 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX
4.000 ARBEITSEINRICHTUNGEN 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX >XXXX/0221
5.000 ARBEITSWERKZEUGE 2.016.1 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX XXXX/0222>
2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ >XXX/0426 2.018 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX-SCHAEFF
2.013.1 AUSKLEIDUNGSSATZ XXX/0427> 5.025 GREIFERAUFHAENG. MIT HYD.INSTALLATION
6.003 AUSPUFF 1.006 HECKSTUETZSCHILD XXX/0507>
6.030 BETANKUNGSPUMPE 6.006 HEIZUNG
8.001 BLOCKSTEUERGERAET – 5SX14 >XXXX/0249 7.021 HYDR.INST. – 2.ZUSATZTEUERKREIS-GELENKAUSLEGER
8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET – 5SX14 >XXXX/0506 7.081 HYDR.INST. – BETRIEBSBREMSE ALLRADLENK. >XXXX/0485
8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET – 5SX14 XXXX/0507> 7.081.1 HYDR.INST. – BETRIEBSBREMSE ALLRADLENK. XXXX/0486>
8.004 BLOCKSTEUERGERAET - SM12 7.026 HYDR.INST. – DRUCKLOSER RUECKLAUF >XXXX/0256
2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE 7.026.1 HYDR.INST. – DRUCKLOSER RUECKLAUF XXXX/0257>
2.006 DIESELTANK 7.013 HYDR.INST. – FRONTRAEUMSCHILD
8.070 DREHDURCHFUEHRUNG 7.017 HYDR.INST. – GELENKAUSLEGER TEIL 1
9.000 ELEKTRIKINSTALLATION 7.018 HYDR.INST. – GELENKAUSLEGER TEIL 2 >XXXX/0256
9.030 ELEKTROINSTALLATION – AKUSTISCHE WARNEINRICHTUNG 7.018.1 HYDR.INST. – GELENKAUSLEGER TEIL 2 XXXX/0257>
9.008 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENKONSOLE 7.012 HYDR.INST. – HECKABSTUETZUNG
9.007 ELEKTROINSTALLATION – BATTERIEEINBAU 7.011 HYDR.INST. – KNICKEN, SCHWENKEN >XXXX/0506
9.010 ELEKTROINSTALLATION – BELEUCHTUNG 7.011.1 HYDR.INST. – KNICKEN, SCHWENKEN XXXX/0507>
9.003 ELEKTROINSTALLATION – BODENRAHMEN >XXXX/0426 7.034 HYDR.INST. – LASTHALTEVENTIL, LOEFFELSTIELZYLINDER
9.003.1 ELEKTROINSTALLATION – BODENRAHMEN XXXX/0427> 7.033 HYDR.INST. – LASTHALTEVENTIL, ZWISCHENAUSLEGER
9.004 ELEKTROINSTALLATION – DREHDURCHFUEHRUNG ALLRAD 7.053 HYDR.INST. – LEERLAUF AUTOMATIK
9.001 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 1 >XXXX/0426 7.080 HYDR.INST. – LENKEN ALLRADLENKUNG
9.001.1 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 1 XXXX/0427> 7.065 HYDR.INST. – LOEFFELSTIEL FUER ATLAS-WERKZEUGE
9.002 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 2 >XXXX/0426 7.070 HYDR.INST. – UNTERWAGEN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
9.002.1 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE TEIL 2 XXXX/0427> 7.006 HYDR.INST. – VORSTEUER. – SCHWENKEN,ABST >XXXX/0426
9.011 ELEKTROINSTALLATION – POSITIONSLEUCHTE, STECKDOSE 7.006.1 HYDR.INST. – VORSTEUER. – SCHWENKEN,ABST XXXX/0427>
9.020 ELEKTROINSTALLATION – SCHALTGETRIEBE SCHNELLFAHR 7.005 HYDR.INST. – VORSTEUER.-ARBEITSEINRICHT. >XXXX/0363
9.006 ELEKTROINSTALLATION – SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER 7.005.1 HYDR.INST. – VORSTEUER.-ARBEITSEINRICHT. XXXX/0364>
2.022 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 1 >XXXX/0242 7.071 HYDR.INST. – VORSTEUERUNG-ARBEITSEINR. >XXXX/0363
2.022.1 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 1 XXXX/0243> 7.071.1 HYDR.INST. – VORSTEUERUNG-ARBEITSEINR. XXXX/0364>
2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 2 7.010 HYDR.INSTALLATION – BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485
2.024 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER >XXXX/0242 7.010.1 HYDR.INSTALLATION – BETRIEBSBREMSE XXXX/0486>
2.024.1 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER XXXX/0243> 7.002 HYDR.INSTALLATION – FAHREN
2.025 FAHRERKABINE – TUER 7.001 HYDR.INSTALLATION – LENKEN
2.020 FAHRERKABINE - VERGLASUNG >XXXX/0242 7.003 HYDR.INSTALLATION – UMLAUF
2.020.1 FAHRERKABINE - VERGLASUNG XXXX/0243> 7.004 HYDR.INSTALLATION – UNTERWAGEN

0.005
INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET
5.040 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION 5.006 TIEFLOEFFEL MIT AUSW., SCHNELLWECH. 350,450MM
7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION 1.001 UNTERWAGEN
8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN 1.000 UNTERWAGEN MIT ANBAUTEN
8.010 HYDRAULIKZYLINDER – ABSTUETZBEINE 7.007 VENTILBETAETIGUNG – GELENKAUSLEGER
8.014 HYDRAULIKZYLINDER – AUSLEGER >XXXX/0506 2.047 VERDAMPFEREINHEIT G55S
8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER – AUSLEGER XXXX/0507> 8.040 VERSTELLMOTOR – FAHREN
8.034 HYDRAULIKZYLINDER – FRONTRAEUMSCHILD 8.041 VERSTELLMOTOR – FAHREN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
8.012 HYDRAULIKZYLINDER – KNICKEN 8.055 VERSTELLPUMPE – ARBEITEN >XXXX/0506
8.020 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL >XXXX/0506 8.055.1 VERSTELLPUMPE – ARBEITEN XXXX/0507>
8.020.1 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL XXXX/0507> 8.050 VERSTELLPUMPE – FAHREN >XXXX/0506
8.018 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFELSTIEL >XXXX/0506 8.050.1 VERSTELLPUMPE – FAHREN XXXX/0507>
8.018.1 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFELSTIEL XXXX/0507> 8.006 VORSTEUERVENTIL
8.036 HYDRAULIKZYLINDER – SCHWENKLOEFFEL 1.010 WERKZEUG
8.016 HYDRAULIKZYLINDER – ZWISCHENAUSLEGER >XXXX/0506
8.016.1 HYDRAULIKZYLINDER – ZWISCHENAUSLEGER XXXX/0507>
8.051 INCHEINRICHTUNG, VERSTELLPUMPE >XXXX/0506
8.051.1 INCHEINRICHTUNG, VERSTELLPUMPE XXXX/0507>
2.045 KLIMAANLAGE >XXXX/0338
2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339>
2.014 LENKEINHEIT
8.007 LINEARHEBEL >XXXX/0426
8.007.1 LINEARHEBEL XXXX/0427>
4.020 LOEFFELSTIEL – ATALS-WERKZEUGE
4.010 LOEFFELSTIEL – GELENKAUSLEGER
6.004 LUFTFILTER
6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN
6.001 MOTOREINBAU
2.007 MOTORHAUBE, ABDECKUNG >XXX/0426
2.007.1 MOTORHAUBE, ABDECKUNG XXX/0427>
6.010 MOTORTEILE >XXXX/0426
6.010.1 MOTORTEILE XXXX/0427>
2.001 OBERWAGEN
2.000 OBERWAGEN MIT AUFBAUTEN
6.007 OEL - KUEHLMITTELKUEHLER
2.005 OELTANK
6.002 PUMPENANBAU >XXXX/0506
6.002.1 PUMPENANBAU XXXX/0507>
6.025 PUMPENANBAU SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG >XXXX/0426
5.002 SCHNELLWECHSLER
2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
8.065 SCHWENKGETRIEBE
5.016 SCHWENKLOEFFEL 1500MM
8.060 SCHWENKMOTOR
4.002 SCHWENKSAEULE – GELENKAUSLEGER
5.003 TIEFLOEFFEL 350,450,600,750,900,1500

0.005
ALPHABETIC CONTENTS

6.005 ACCELERATOR PEDAL 8.014 HYDRAULIC CYLINDER – BOOM >XXXX/0506


2.045 AIR CONDITIONER >XXXX/0338 8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER – BOOM XXXX/0507>
2.045.1 AIR CONDITIONER XXXX/0339> 8.020 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET >XXXX/0506
6.004 AIR FILTER 8.020.1 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET XXXX/0507>
5.000 ATTACHMENTS 8.018 HYDRAULIC CYLINDER – DIPPER ARM >XXXX/0506
3.001 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES 8.018.1 HYDRAULIC CYLINDER – DIPPER ARM XXXX/0507>
3.040 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES 4-WHEEL STEERING 8.016 HYDRAULIC CYLINDER – INTERMEDIATE BOOM >XXXX/0506
3.020 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES FAST TRAVEL VERSION 8.016.1 HYDRAULIC CYLINDER – INTERMEDIATE BOOM XXXX/0507>
3.000 AXLES, BRAKES 8.010 HYDRAULIC CYLINDER – OUTRIGGER
1.004 BASE PLATE 8.036 HYDRAULIC CYLINDER – SWIVELLING BUCKET
5.003 BUCKET 350,450,600,750,900,1500MM 5.040 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
5.006 BUCKET WITH SCRAPER, QUICKLY RELEAS. 350,450MM 7.018 HYDRAULIC INST – ARTICULATED BOOM, PART 2 >XXXX/0256
2.011 COVER 7.018.1 HYDRAULIC INST – ARTICULATED BOOM, PART 2 XXXX/0257>
2.006 DIESEL TANK 7.021 HYDRAULIC INST. – 2.ADD.OUTLET-ARTICULATED BOOM
4.010 DIPPER STICK – ARTICULATED BOOM 7.065 HYDRAULIC INST. – DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACHMENT
4.020 DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACHMENT 7.053 HYDRAULIC INST. – IDLE AUTOMATIC SYSTEM
9.000 ELECTRIC COMPONENTS 7.034 HYDRAULIC INST. – LOAD CONTROL VALVE, DIPPER ARM CYL.
9.020 ELECTRIC INSTALLATION – 2-STAGE GEARBOX FAST TRAVEL 7.006 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – SLEW >XXXX/0426
9.030 ELECTRIC INSTALLATION – ACCUSTIC TRALVE MOTION ALARM 7.006.1 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – SLEW XXXX/0427>
9.007 ELECTRIC INSTALLATION – BATTERY MOUNTING 7.005 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING >XXXX/0363
9.008 ELECTRIC INSTALLATION – DASH CONSOLE 7.005.1 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING XXXX/0364>
9.003 ELECTRIC INSTALLATION – FLOOR FRAME >XXXX/0426 7.071 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING . >XXXX/0363
9.003.1 ELECTRIC INSTALLATION – FLOOR FRAME XXXX/0427> 7.071.1 HYDRAULIC INST. – PILOT CONTROL – WORKING . XXXX/0364>
9.006 ELECTRIC INSTALLATION – FUSE PANEL AND RELAY PANEL 7.081 HYDRAULIC INST. – SERVICE BRAKE 4-WHEEL >XXXX/0485
9.010 ELECTRIC INSTALLATION – LIGHTING 7.081.1 HYDRAULIC INST. – SERVICE BRAKE 4-WHEEL XXXX/0486>
9.004 ELECTRIC INSTALLATION – ROTARY TRANSFER 4-WHEEL 7.080 HYDRAULIC INST. – STEERING 4-WHEEL STEERING
9.011 ELECTRIC INSTALLATION – SIDE LIGHT, SOCKET 7.070 HYDRAULIC INST. – UNDER CARRIAGE FAST TRAVEL VERSION
9.001 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 1 >XXXX/0426 7.017 HYDRAULIC INST.– ARTICULATED BOOM, PART 1
9.001.1 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 1 XXXX/0427> 7.033 HYDRAULIC INST.– LOAD CONTROL VALVE, INTERMEDIA BOOM
9.002 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 2 >XXXX/0426 7.010 HYDRAULIC INST.– SERVICE BRAKE >XXXX/0485
9.002.1 ELEKTRIC INSTALLATION – MACHINE PART 2 XXXX/0427> 7.010.1 HYDRAULIC INST.– SERVICE BRAKE XXXX/0486>
6.001 ENGINE ASSEMBLY 7.000 HYDRAULIC INSTALLATION
2.007 ENGINE COVER, COVER >XXXX/0426 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION – UNDER CARRIAGE
2.007.1 ENGINE COVER, COVER XXXX/0427> 7.026 HYDRAULIC ISNT. – CIRCUIT DE RETOUR PRESS. >XXXX/0256
6.000 ENGINE INCLUDING MOUNTINGS 7.026.1 HYDRAULIC ISNT. – CIRCUIT DE RETOUR PRESS. XXXX/0257>
6.010 ENGINE PARTS >XXXX/0426 8.034 HYDRAULIC ZYLINDER – FRONT SUPPORT BLADE
6.010.1 ENGINE PARTS XXXX/0427> 7.013 HYDRAULIC-INST. – FRONT SUPPORT BLADE
2.047 EVAPORATOR UNIT - G55S 7.011 HYDRAULIC-INST.– ARTICULATION, SLEWING >XXXX/0506
6.003 EXHAUST 7.011.1 HYDRAULIC-INST.– ARTICULATION, SLEWING XXXX/0507>
2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE 7.012 HYDRAULIC-INST.– REAR SUPPORT
1.005 FRONT SUPPORT BLADE 7.003 HYDRAULIC-INSTALLATION – CIRCULATION
5.025 GRAB SUSPENSION WITH HYDR. INST. 7.002 HYDRAULIC-INSTALLATION – DRIVE
6.006 HEATING 7.001 HYDRAULIC-INSTALLATION – STEERING
8.000 HYDRAULIC COMPONENTS 8.051 INCHING SYSTEM DISPLACEMENT PUMP >XXXX/0506
8.012 HYDRAULIC CYLINDER – ARTICULATION 8.051.1 INCHING SYSTEM DISPLACEMENT PUMP XXXX/0507>

0.005
ALPHABETIC CONTENTS

4.002 KING POST – ARTICULATED BOOM 8.001 VALVE BANK – ARTICULATED BOOM >XXXX/0249
8.007 LEVER >XXXX/0426 8.001.1 VALVE BANK – ARTICULATED BOOM >XXXX/0506
8.007.1 LEVER XXXX/0427> 8.001.2 VALVE BANK – ARTICULATED BOOM XXXX/0507>
2.013 LINING SET >XXXX/0426 8.004 VALVE BANK SM12
2.013.1 LINING SET XXXX/0427> 7.007 VALVE CONTROL – ARTICULATED BOOM
2.005 OIL TANK 8.050 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – TRAVEL >XXXX/0506
6.007 OIL-COOLING LIQUID COOLER 8.050.1 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – TRAVEL XXXX/0507>
2.025 OPERATOR’S CAB – DOOR 8.055 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – WORKING >XXXX/0506
2.022 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 >XXXX/0242 8.055.1 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – WORKING XXXX/0507>
2.022.1 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 XXXX/0243> 8.040 VARIABLE MOTOR – DRIVE
2.023 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 2 8.041 VARIABLE MOTOR – DRIVE FAST TRAVEL VERSION
2.020 OPERATOR’S CAB – GLASSES >XXXX/0242 4.008 WORKING EQUIPMENT – ARTICULATED BOOM
2.020.1 OPERATOR’S CAB – GLASSES XXXX/0243> 4.000 WORKING EQUIPMENTS
2.020.2 OPERATOR’S CAB – GLASSES XXXX/0366>
2.024 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE >XXXX/0242
2.024.1 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE XXXX/0243>
2.032 OPERATOR’S SEAT MSG85
2.034 OPERATOR’S SEAT MSG95 WITH SEAT HEATING
2.033 OPERATOR’S SEAT SUSPENSION MSG85
2.035 OPERATOR’S SEAT SUSPENSION MSG95
1.003 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE >XXXX/0506
1.003.1 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE XXXX/0507>
6.002 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0506
6.002.1 PUMP ASSEMBLY XXXX/0507>
6.025 PUMP ASSEMBLY – FAST TRAVEL VERSION >XXXX/0426
5.002 QUICK MOUNT HITCH
1.006 REAR SUPPORT BLADE XXX/0507>
6.030 REFILLING PUMP
8.006 REMOTE CONTROL
8.070 ROTARY TRANSFER
2.010 SLEW EQUIPMENT
8.065 SLEW GEAR
8.060 SLEWING MOTOR
2.014 STEERING UNIT
2.017 STICKERS – ATLAS
2.015 STICKERS – SCHAEFF-TEREX
2.016 STICKERS – TEREX >XXXX/0221
2.016.1 STICKERS – TEREX XXXX/0222>
2.018 STICKERS –TEREX-SCHAEFF
5.016 SWIVELLING BUCKET 1500MM
1.010 TOOLS
1.001 UNDERCARRIAGE
1.000 UNDERCARRIAGE INCLUDING MOUNTINGS
2.001 UPPERCARRIAGE
2.000 UPPERCARRIAGE INCLUDING MOUNTINGS

0.005
INDEX ALPHABETIQUE

5.000 ACCESSOIRES 5.016 GODET ORIENTABLE 1500MM


5.002 ATTACHE RAPIDE 6.001 IMPLANTATION MOTEUR
2.017 AUTOCOLLANTS – ATLAS 6.002 IMPLANTATION POMPE >XXXX/0506
2.015 AUTOCOLLANTS – SCHAEFF-TEREX 6.002.1 IMPLANTATION POMPE XXXX/0507>
2.016 AUTOCOLLANTS – TEREX >XXXX/0221 6.025 IMPLANTATION POMPE VERSION RAPIDE >XXXX/0426
2.016.1 AUTOCOLLANTS – TEREX XXXX/0222> 7.021 INST. HYDR. – 2.CIRCUIT SUPPLEMENT-FLECHE ARTICULEE
2.018 AUTOCOLLANTS –TEREX- SCHAEFF 7.011 INST. HYDR. – ARTICULAT., ORIENTATION >XXXX/0506
4.020 BALANCIER – EQUIPEMENTS ATLAS 7.011.1 INST. HYDR. – ARTICULAT., ORIENTATION XXXX/0507>
4.010 BALANCIER – FLECHE ARTICULEE 7.065 INST. HYDR. – BALANCIER – EQUIPEMENTS ATLAS
1.003 BEQUILLE, LAME D’APPUI AR >XXXX/0506 7.034 INST. HYDR. – CLAPET VCM, BALANCIER VERIN FLECHE ARTIC
1.003.1 BEQUILLE, LAME D’APPUI AR XXXX/0507> 7.033 INST. HYDR. – CLAPET VCM, CAISSON DE DEPORT – GA
8.004 BLOC DISTRIBUTEUR 7.071 INST. HYDR. – COMMANDE PILOTE – EQUIPEMENT >XXX/0363
8.001 BLOC DISTRIBUTEUR – FLECHE ARTICULEE >XXX/0249 7.071.1 INST. HYDR. – COMMANDE PILOTE – EQUIPEMENT XXX/0364>
8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR – FLECHE ARTICULEE >XXX/0506 7.080 INST. HYDR. – DIRECTION 4 ROUES DIRECTRICES
8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR – FLECHE ARTICULEE XXX/0507> 7.017 INST. HYDR. – FLECHE ARTICULEE, PARTIE 1
2.022 CABINE – EQUIPMENT 1 >XXXX/0242 7.018 INST. HYDR. – FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 >XXXX/0256
2.022.1 CABINE – EQUIPMENT 1 XXXX/0243> 7.018.1 INST. HYDR. – FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 XXXX/0257>
2.023 CABINE – EQUIPMENT 2 7.010 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE >XXXX/0485
2.025 CABINE – PORTE 7.010.1 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE XXXX/0486>
2.024 CABINE – VITRE >XXXX/0242 7.081 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE 4 ROURES >XXX/0485
2.024.1 CABINE – VITRE XXXX/0243> 7.081.1 INST. HYDR. – FREIN DE SERVICE 4 ROURES XXX/0486>
2.020 CABINE – VITRES >XXXX/0242 7.013 INST. HYDR. – LAME D’APPUI AV
2.020.1 CABINE – VITRES XXXX/0243> 7.026 INST. HYDR. – PRESSURELESS RETURN >XXXX/0256
2.020.2 CABINE – VITRES XXXX/0366> 7.026.1 INST. HYDR. – PRESSURELESS RETURN XXXX/0257>
2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD 7.012 INST. HYDR. – SUPPORT AR
2.011 CAPOT 7.053 INST. HYDR. – SYSTEME AUTOMATIQUE MARCHE A VIDE
2.007 CAPOT MOTEUR, CAPOT >XXXX/0426 7.070 INST. HYDR. – TOURELLE VERSION RAPIDE
2.007.1 CAPOT MOTEUR, CAPOT XXXX/0427> 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION >XXXX/0338
1.001 CHASSIS 2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION XXXX/0339>
1.000 CHASSIS AV ET EQUIPEMENTS 9.030 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR ACCUSTIQUE
6.006 CHAUFFAGE 9.007 INSTALLATION ELECTRIQUE – BATTERIE
8.006 COMMANDE ASSISTEE 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE – CADRE DE PLANCHE >XXXX/0426
7.007 COMMANDE DE DISTRIBUT.- FLECHE ARTICULEE 9.003.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – CADRE DE PLANCHE XXXX/0427>
9.000 COMPOSANTS ELECTRIQUE 9.008 INSTALLATION ELECTRIQUE – CONSOLE DE TABLEAU
8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 1 >XXXX/0426
6.003 ECHAPPMENT 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 1 XXXX/0427>
4.008 EQUIPEMENT DE TRAVAIL – FLECHE ARTICULEE 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 2 >XXXX/0426
4.000 EQUIPMENTS 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – MACHINE PARTIE 2 XXXX/0427>
3.001 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES 9.010 INSTALLATION ELECTRIQUE – PHARE
3.040 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES 4 ROUES DIRECTRIC 9.020 INSTALLATION ELECTRIQUE – REDUCTEUR A DEUX VITESSES
3.020 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES VERSION RAPIDE 9.004 INSTALLATION ELECTRIQUE – ROTARY TRANSFER 4 ROUES
3.000 ESSIEUX, FREINS 9.011 INSTALLATION ELECTRIQUE – SIDE LIGHT, SOCKET
6.004 FILTRE A AIR 9.006 INSTALLATION ELECTRIQUE – SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS
1.005 FRONT SUPPORT BLADE 7.003 INSTALLATION HYDR. – CIRCUIT
5.003 GODET 350,450,600,750,900,1500MM 7.005 INSTALLATION HYDR. – COMMANDE PILOTE >XXXX/0363
5.006 GODET AVEC EJECT., CHARGER RAPID.350,450MM 7.005.1 INSTALLATION HYDR. – COMMANDE PILOTE XXXX/0364>
0.005
INDEX ALPHABETIQUE

7.001 INSTALLATION HYDR. – DIRECTION 8.018.1 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER XXX/0507>


7.006 INSTALLATION HYDR. – PILOT CONTROL-SLEW >XXXX/0426 8.016 VERIN HYDRAULIQUE – CAISSON DE DEPORT >XXX/0506
7.006.1 INSTALLATION HYDR. – PILOT CONTROL-SLEW XXXX/0427> 8.016.1 VERIN HYDRAULIQUE – CAISSON DE DEPORT XXX/0507>
7.004 INSTALLATION HYDR. – TOURELLE 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE, FLECHE ARTIC. >XXX/0506
7.002 INSTALLATION HYDR. – TRANSLATION 8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE, FLECHE ARTIC. XXX/0507>
7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE 8.020 VERIN HYDRAULIQUE – GODET >XXX/0506
2.013 JEU DE REVETEMENT >XXXX/0426 8.020.1 VERIN HYDRAULIQUE – GODET XXX/0507>
2.013.1 JEU DE REVETEMENT XXXX/0427> 8.036 VERIN HYDRAULIQUE – GODET ORIENTABLE
8.070 JOINT TOURNANT 8.034 VERIN HYDRAULIQUE – LAME D’APPUI AV
1.006 LAME AR XXXX/0507> 8.010 VERIN HYDRAULIQUE – STABILISATEUR
8.007 LEVIER >XXX/0426
8.007.1 LEVIER XXX/0427>
5.040 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE
8.060 MOTEUR D’ORIENTATION
6.000 MOTEUR ET EQUIPEMENTS
8.040 MOTEUR VARIABLE – TRANSLATION
8.041 MOTEUR VARIABLE – TRANSLATION VERSION RAPIDE
1.010 OUTILLAGE
1.004 PATTE D’APPUI
6.005 PEDALE D’ACCELERATEUR
6.010 PIECES DE MOTEUR >XXXX/0426
6.010.1 PIECES DE MOTEUR XXXX/0427>
4.002 PIVOT - FLÉCHE ARTICULEE
8.050 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRANSLATION >XXX/0506
8.050.1 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRANSLATION XXX/0507>
8.055 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRAVAIL >XXX/0506
8.055.1 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRAVAIL XXX/0507>
6.030 POMPE DE RAVITAILLEMENT
2.010 REDUCTEUR D’ORIENTATION
8.065 REDUCTEUR D’ORIENTATION
6.007 REFRIGERATEUR D’HUILE – PRODUIT REFRIGERANT
2.006 RESERVOIR DE CARBURANT
2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE
2.032 SIEGE MSG85
2.034 SIEGE MSG95 AVEC CHAUFFAGE SIEGE
2.033 SIEGE – SUSPENSION MSG85
2.035 SIEGE – SUSPENSION MSG95
5.025 SUSPENS. BENNE PRENEUSE AVEC INST.HYDR.
8.051 SYSTEME INCHING, POMPE A DEBIT VARIABLE >XXX/0506
8.051.1 SYSTEME INCHING, POMPE A DEBIT VARIABLE XXX/0507>
2.001 TOURELLE
2.000 TOURELLE AVEC EQUIPEMENTS
2.047 UNITE D’EVAPORATOIRE - G55S
2.014 UNTE DE DIRECTION
8.012 VERIN HYDRAULIQUE – ARTICULATION
8.018 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER >XXX/0506
0.005
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE
Planche 1.001 CHASSIS

1 / 1.1 / 50 23
34
14
17

13 18

15
14

12
40 22 / 22.1
31
2 / 2.1
38 32 20
39 21
40 4
41 16
5 19 / 19.1
12 3
10
45 8 /9
44 6 37 / 42
43 11
7
33
11 35
24 30 / 30.1 21
29
36
24 36
21
46
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE
Planche 1.001 CHASSIS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209501002 UNTERWAGEN UNDERCARRIAGE CHÂSSIS 1 >XXXX/0506


1.1 6239501102 UNTERWAGEN UNDERCARRIAGE CHÂSSIS 1 XXXX/0507>
2 0238002020 AUFSTIEG STEPS MARCHE-PIEDS 2 >XXXX/0387
2.1 0239002020 AUFSTIEG STEPS MARCHE-PIEDS 2 XXXX/0359>
3 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS N.B.
4 1212251016 MUTTER M 16 NUT ECROU N.B.
5 1343707065 SCHEIBE 17 WASHER RONDELLE N.B.
6 0265002375 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
7 0274702089 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
8 0199002110 LAGERHAELFTE BEARING SECTION SEMI COUSS. 1
9 6199002111 MESSINGDRAHT 3X38 WIRE FIL 2
10 1380622840 SPANNHUELSE PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
11 6274202032 LAGERHAELFTE BEARING SECTION SEMI COUSS. 2
12 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 2
13 0203002020 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1915060553 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
15 0157502110 DECKEL COVER COUVERCLE 1
16 1290707028 SCHEIBE 17 WASHER RONDELLE N.B.
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
18 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
19 5816638196 HEMMSCHUHHALTER SHOE BRACKET PORTE-SABOT 2 >XXXX/0471
19.1 5816640002 HEMMSCHUHHALTER SHOE BRACKET PORTE-SABOT 2 XXXX/0472>
20 1008707512 SCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 4
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE
Planche 1.001 CHASSIS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

21 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.


22 5816638195 UNTERLEGKEIL CHOCK COIN 2 >XXXX/0471
22.1 5816640001 UNTERLEGKEIL CHOCK COIN 2 XXXX/0472>
23 5350658343 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
24 1045707442 SCHRAUBE M 16X110 BOLT VIS 4
29 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 2
30 0209002040 WERKZEUGKISTE TOOL BOX CPL CAISSE A OUTILS 1 >XXXX/0506
30.1 0239002040 WERKZEUGKISTE TOOL BOX CPL CAISSE A OUTILS 1 XXXX/0507>
31 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 4
32 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
33 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 4
34 5354640128 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
35 5354576810 HALTEGRIFF HANDLE MANETTE 1
36 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
37 5354604437 ZYLINDERVERSCHLUSS CYLINDER LOCK VERROU 1
38 6274202189 BOLZEN PIN AXE 1 +POS/ITEM/REP.39-41
39 5361324500 KNOTENKETTE CHAIN CHAINE M
40 1557909026 SCHLUESSELRING RING ANNEAU 2
41 5605186500 KLAPPSPLINT SPLINE GOUPILLE 1
42 1305707033 SCHEIBE 20 WASHER RONDELLE 1
43 6202746102 BEISSROHR PIPE TUYAU 1 OPTION
44 1008707752 SCHRAUBE M 20X50 BOLT VIS 6 OPTION
45 1290707033 SCHEIBE 21 WASHER RONDELLE 6 OPTION
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE
Planche 1.001 CHASSIS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

46 5101290957 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2


50 6209901002 UNTERWAGEN ALLRADLENKUNG U.-CARRIAGE 4-WHEEL ST. CHÂSSIS 4 ROUES DIRECT. 1 >XXXX/0506
Bildtafel 1.003 ABSTUETZBEINE, HECKSTUETZSCHILD > XXXX/0506
Diagram 1.003 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE
Planche 1.003 BEQUILLE, LAME D'APPUI AR

14
17 16 18 19
33 15
7.006
6 12 11 10

6 12
17 20 18
33 11
1
10 29 28 32 31 21
15
11 6
10 6 8.010
12
10 11 12 3 11
12 10 20 23
3 25 27

30
5
22 24 26
9 5 4 /7 /8 2 17 13 12 11 10
Bildtafel 1.003 ABSTUETZBEINE,HECKSTUETZSCHILD >XXXX/0506
Diagram 1.003 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE >XXXX/0506
Planche 1.003 BEQUILLE, LAME D’APPUI AR >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6202701102 ABSTUETZBEIN RECHTS OUTRIGGER RIGHT STABILISATEUR 1


2 6202701115 ABSTUETZBEIN LINKS OUTRIGGER LEFT STABILISATEUR 1
3 0157624120 BOLZEN PIN AXE 4
4 1309412412 SCHEIBE 50X62X1 SHIM RONDELLE N.B.
5 5557313800 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
6 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR N.B.
7 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM RONDELLE N.B.
8 1309412434 SCHEIBE 50X62X3 SHIM RONDELLE N.B.
9 0202701120 BOLZEN PIN AXE 2
10 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS N.B.
11 1343707061 SCHEIBE SHIM RONDELLE N.B.
12 0156029033 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE N.B.
13 0202701030 BOLZEN PIN AXE 2
14 6202707002 HECK-STUETZSCHILD REAR SUPPORT BLADE LAME AR 1
15 6202707030 BOLZEN PIN AXE 2
16 6209707019 LENKER TILT LEVER LEVIER 2
17 0500901015 BUCHSE BUSHING DOUILLE N.B.
18 0155207006 LASCHE FLAP PLATTE N.B.
19 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT VIS 1
20 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
21 5653297200 RUECKSTRAHLER ∅ 80 REFLECTOR REFLECTEUR 1
22 5653537750 RUECKSTRAHLER ∅ 60 REFLECTOR REFLECTEUR 1
23 6202707041 HALTER BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 1.003 ABSTUETZBEINE,HECKSTUETZSCHILD >XXXX/0506
Diagram 1.003 OUTRIGGER, REAR SUPPORT BLADE >XXXX/0506
Planche 1.003 BEQUILLE, LAME D’APPUI AR >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 1


25 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 1
26 1045707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 1
27 1210707013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
28 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 1
29 1245707013 FLUEGELMUTTER M 10 NUT ECROU 1
30 1210707007 MUTTER M5 NUT ECROU 1
31 1307707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 1
32 5354640110 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
33 1309412924 SCHEIBE 42,2X70X2 SHIM RONDELLE N.B.
Bildtafel 1.003.1 ABSTUETZBEINE XXXX/0507 >
Diagram 1.003.1 OUTRIGGER
Planche 1.003.1 BEQUILLE

10
11 8
9
5 8.010

10
11
9
9
7 11
10
6

3
2 4

3
Bildtafel 1.003.1 ABSTUETZBEINE XXXX/0507>
Diagram 1.003.1 OUTRIGGER XXXX/0507>
Planche 1.003.1 BEQUILLE XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6239060010 ABSTUETZBEIN RECHTS OUTRIGGER RIGHT STABILISATEUR DROITE 1


2 6239060005 ABSTUETZBEIN LINKS OUTRIGGER LEFT STABILISATEUR GAUCHE 1
3 5557313800 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
4 0500901015 BUCHSE BUSHING DOUILLE N.B.
5 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL M 10X1 GRAISSEUR M 10X1 N.B.
6 0202701120 BOLZEN PIN AXE 2
7 0157950045 BOLZEN PIN AXE 2
8 0157624120 BOLZEN PIN AXE 2
9 0156029033 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE N.B.
10 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 N.B.
11 1343707061 SCHEIBE SHIM RONDELLE N.B.
Bildtafel 1.004 ABSTUETZPLATTEN
Diagram 1.004 BASE PLATE
Planche 1.004 PATTE D'APPUI

16 18 17 19 16 18 17 19

1.003.1 1.003.1
1.003 1.003
1

6
4
6 14 13 8 7

3 2
12

7 3
11
10

15 9
11 10 9
Bildtafel 1.004 ABSTUETZPLATTEN
Diagram 1.004 BASE PLATE
Planche 1.004 PATTE D’APPUI

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6202703001 ABSTUETZPLATTE KPL. BASE PLATE PATTE D’APPUI 1


2 6202703002 ABSTUETZPLATTE BASE PLATE PATTE D’APPUI 2
3 0202703030 BOLZEN PIN AXE 2
4 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 1
5 1212251016 MUTTER M 16 NUT ECROU 1
6 6202704006 KETTE CHAIN CHAINE 2
7 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER RONDELLE N.B.
8 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B.
9 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS N.B.
10 1343707061 SCHEIBE 13 SHIM RONDELLE N.B.
11 0156029033 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE N.B.
12 6202704001 ABSTUETZPLATTE KPL. BASE PLATE PATTE D’APPUI 1
13 6202704002 ABSTUETZPLATTE BASE PLATE PATTE D’APPUI 2
14 1008707141 SCHRAUBE M 16X45 BOLT VIS 1
15 5314655994 BAGGERSTOLLEN RUBBER LUG CRAMPON CAOUTCHOUC 5
16 1008707031 SCHRAUBE M 12X70 BOLT VIS 2
17 1290707022 SCHEIBE 13 SHIM RONDELLE 4
18 1210707014 MUTTER M 12 NUT ECROU 2
19 1212251014 MUTTER M 12 NUT ECROU 2
Bildtafel 1.005 FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 1.005 FRONT SUPPORT BLADE
Planche 1.005 LAME D´APPUI AV

7.013
8.034

1.001

5
1 2
17 /18 /19
9
10
17/18 /19 13
12
4 11
9

8
6
7
16
20 14 23
15
22
21
Bildtafel 1.005 FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 1.005 FRONT SUPPORT BLADE
Planche 1.005 LAME D´APPUI AV

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6156209302 FRONTRAEUMSCHILD FRONT SUPPORT BLADE LAME D´APPUI AV 1


2 6156209225 LAGERUNG BEARING PALIER 1
3 6156209228 LAGERUNG BEARING PALIER 1
4 1007707753 SCHRAUBE M 20X100 BOLT VIS RIBE 4
5 1007707353 SCHRAUBE M 20X80 BOLT VIS 4
6 0153209142 BOLZEN PIN AXE 2
7 1007707631 SCHRAUBE M 12X100 BOLT VIS 2
8 1212251014 MUTTER M 12 NUT ECROU 2
9 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GRAESE NIPPLE GRAISSEUR 4
10 0153209136 BOLZEN PIN AXE 2
11 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 2
12 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
13 0156029033 DISTANZROHR SPACER BUSHING DOUILLE 2
14 0110306026 BOLZEN PIN AXE 2
15 1007707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT VIS 2
16 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
17 1309412815 SCHEIBE 50X75X1 SHIM RONDELLE 4
18 1309412926 SCHEIBE 50X75X2 SHIM RONDELLE 4
19 1309412934 SCHEIBE 50X75X3 SHIM RONDELLE 4
20 6153207024 SCHUTZ PROTECTION PROTECTION 1
21 5064180725 ZUGFEDER SPRING RESSORT 2
22 0273114008 HAKEN HOOK CROCHET 2
23 MCS001035A KLEBER SL 2042 GLUE COLLE 1
Bildtafel 1.006 HECKSTUETZSCHILD
Diagram 1.006 REAR SUPPORT BLADE
Planche 1.006 LAME D'APPUI AR

14
17 16 18 19
33 15
6 7.006
6 12 11 10

12
1 17 20 18
33 11
10 32 31 21
11 12 15 29 28 27
6 34
10 9
5
10 11 12 20 23
25
35 1
30
17 13 12
11 22 24 26
5 10
8.010 4 / 7/ 8

3 11
12 10
Bildtafel 1.006 HECKSTUETZSCHILD XXXX/0507>
Diagram 1.006 REAR SUPPORT BLADE XXXX/0507>
Planche 1.006 LAME AR XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6239050010 ABSTUETZBEIN OUTRIGGER RIGHT STABILISATEUR 2


3 6157950040 BOLZEN PIN AXE 2
4 1309412412 SCHEIBE 50X62X1 SHIM 50X62X1 RONDELLE 50X62X1 N.B.
5 5557313800 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
6 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL M 10X1 GRAISSEUR M 10X1 N.B.
7 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM 50X62X2 RONDELLE 50X62X2 N.B.
8 1309412434 SCHEIBE 50X62X3 SHIM 50X62X3 RONDELLE 50X62X3 N.B.
9 0202701120 BOLZEN PIN AXE 2
10 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 N.B.
11 1343707061 SCHEIBE SHIM RONDELLE N.B.
12 0156029033 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE N.B.
13 0202701030 BOLZEN PIN AXE 2
14 6239208002 HECK-STUETZSCHILD REAR SUPPORT BLADE LAME AR 1
15 6202707030 BOLZEN PIN AXE 2
16 6239208020 LENKER TILT LEVER LEVIER 1
17 0500901015 BUCHSE BUSHING DOUILLE N.B.
18 0155207006 LASCHE FLAP PLATTE N.B.
19 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT M 6X30 VIS M 6X30 1
20 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
21 5653297200 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR RED REFLECTEUR ROUGE 1
22 5653537750 RUECKSTRAHLER GELB REFLECTOR YELLOW REFLECTEUR JAUNE 1
23 6202707041 HALTER BRACKET SUPPORT 1
24 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 1
Bildtafel 1.006 HECKSTUETZSCHILD XXXX/0507>
Diagram 1.006 REAR SUPPORT BLADE XXXX/0507>
Planche 1.006 LAME AR XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 1


26 1045707818 SCHRAUBE M8x35 BOLT M8x35 VIS M8x35 1
27 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
28 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 1
29 1245707011 FLUEGELMUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
30 1210707007 MUTTER M 5 NUT M 5 ECROU M 5 1
31 1307707012 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 1
32 5354640110 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
33 1309412924 SCHEIBE 42,2X70X2 SHIM 42,2X70X2 RONDELLE 42,2X70X2 N.B.
34 1290707018 SCHEIBE 8,4 SHIM 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
35 0151703030 BOLZEN PIN AXE 2
Bildtafel 1.010 WERKZEUG
Diagram 1.010 TOOLS
Planche 1.010 OUTILLAGE

5 4

8
10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15

9 2/3

16 / 17
18
6
Bildtafel 1.010 WERKZEUG
Diagram 1.010 TOOLS
Planche 1.010 OUTILLAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6464538100 WERKZEUG KPL. TOOLS OUTILLAGE 1


2 MHS001001A FETTPRESSE GREASE GUN POMPE A GRAISSE 1
3 MCS004008A FETTPATRONENFUELLUNG GREASE CARTRIDGE CARTOUCHE GRAISSE 1
4 1848000030 STECKSCHLUESSEL 30 HEX.SOCKET WRENCH CLE DE ROUE 1
5 5424316915 WERKZEUGSATZ IN TASCHE TOOL SET IN BAG JEU D‘ OUTILS 1
6 5424316825 WERKZEUGTASCHE TOOL BAG POCHETTE A OUTILS 1
7 1856000051 HAMMER HAMMER WITH HANDLE MARTEAU CPL. 1
8 1854000056 SCHRAUBENDREHER 7 SCREW DRIVER TOURNE-VIS 1
9 1854000077 SCHRAUBENDREHER K3 SCREW DRIVER TOURNE-VIS 1
10 1847000037 DOPPELMAULSCHLUESSEL 10X11 DOUBLE WRENCH CLEF A MOLETTE 1
11 1847000016 DOPPELMAULSCHLUESSEL 12X13 DOUBLE WRENCH CLEF A MOLETTE 1
12 1847000039 DOPPELMAULSCHLUESSEL 16X18 DOUBLE WRENCH CLEF A MOLETTE 1
13 1847000020 DOPPELMAULSCHLUESSEL 17X19 DOUBLE WRENCH CLEF A MOLETTE 1
14 1847000022 DOPPELMAULSCHLUESSEL 19X22 DOUBLE WRENCH CLEF A MOLETTE 1
15 1847000026 DOPPELMAULSCHLUESSEL 24X27 DOUBLE WRENCH CLEF A MOLETTE 1
16 1851000054 INNENSECHSKANTSCHLUESSEL 4 HEX.SOCKET KEY WR. CLEF A SIX PANS CR 1
17 1851541057 INNENSECHSKANTSCHLUESSEL 5 HEX.SOCKET KEY WR. CLEF A SIX PANS CR 1
18 5160217510 WASSERPUMPENZANGE PLIERS UNIVERSAL PINCE MULTIPRISE 1
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPER CARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

34 16
12
23 14
35 55
22 23 36 37 4 9.002
33
6 14 16 15
13 41
23 5 14 57
8.012 3 56
21
23
32
22 49 22 42
23 31 26

52 30 39
24 27 / 28 / 29 40
25
47
23
51
50 42
2 31 41
9
18
7 30 9.001
19 18
19 11
8 10 54
44
31 43
53
51
2 48
19 1
18 17 20 50
38 45
46
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPER CARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6239005002 OBERWAGEN UPPERCARRIAGE TOURELLE 1


2 5809625676 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
3 0209506050 BOLZEN PIN AXE 1
4 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT VIS 1
5 0202506023 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 1
6 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 1
7 6209006007 BOLZEN PIN AXE 1
8 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1
9 1915060583 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
10 1915060551 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
11 0209006026 SCHLAUCH 1550 HOSE FLEXIBLE 1
12 6209506045 VENTILHALTER BRACKET SUPPORT 1
13 1008707524 SCHRAUBE M 10X45 BOLT VIS 3
14 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
15 0209506011 VENTILPLATTE VALVE PLATE GLACE 1
16 1008707423 SCHRAUBE M 10X16 BOLT VIS 3
17 0239006025 ABDICHTBLECH PLATE TOLE 1
18 1008707512 SCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 4
19 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
20 0239006026 ABDICHTBLECH PLATE TOLE 1
21 6209506020 BLECH PLATE TOLE 1
22 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
23 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPER CARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 6209506037 ABDICHTBLECH PLATE TOLE 1


25 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
26 0209618010 HECKGEWICHT COUNTERWEIGHT POIDS AR 1
27 0202506015 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
28 0202506016 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
29 0202506017 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
30 1007707154 SCHRAUBE M 20X120 BOLT VIS 3
31 1343707069 SCHEIBE 21X44X8 WASHER RONDELLE 4
32 6239006036 ABDICHTBLECH PLATE TOLE 1
33 0209506030 MITTELWAND PLATE TOLE 1
34 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
35 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 1
36 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 1
37 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
38 5354660513 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
39 1045707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 4
40 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 4
41 0209006030 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 2
42 0073507031 LASCHE BRACKET COLLIER 2
43 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT VIS 4
44 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 4
45 6239028071 DECKEL 2X595X812 COVER COUVERCLE 1
46 6239028070 DECKEL 2X595X812 COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPER CARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 6209528072 DECKEL 2X650X745 COVER COUVERCLE 1


48 6209528073 DECKEL 2X555X849 COVER COUVERCLE 1
49 6209528074 DECKEL 2X380X590 COVER COUVERCLE 1
50 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
51 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
52 5558652025 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
53 1008707752 SCHRAUBE M 20X50 BOLT VIS 1
54 0208506016 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 1
55 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT VIS 4
56 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 4
57 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
Bildtafel 2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE
Diagram 2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE
Planche 2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD

44 24 71
57 45 /47
8
46 /47 2.032
51 59
54 8 24
26 /27
60 8
17 70 64 25 23
63 9 72
55 36 20
53 15 77
73 25
15 13 29
14 8 37 28
8 14
62 14 15
8 14 33 26 /27
58 62 15 15 32
48 19 30
18 15
60 22 31
61 10 15 22
14
33 34 60
10 56 50
16
3
9.008 15 3 2 49
60
12
65 39 15
67
69 4
66 11

68 8
43 15
42 7
76
40 6
41 5
38 / 38.1 8 / 15
75 41 7 / 76
39
Bildtafel 2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE
Diagram 2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE
Planche 2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209026002 BODENBLECH FLOOR PLATE PLANCHER 1


2 6209026013 DECKEL COVER COUVERCLE 1
3 1045707210 SCHRAUBE M 5X20 BOLT VIS N.B.
4 0209026033 DECKEL COVER COUVERCLE 1
5 0209026034 DECKEL COVER COUVERCLE 1
6 5501661034 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTR. 1
7 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
8 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
9 6209026040 KONSOLENTRAEGER CONSOLE CARRIER POUTRE EN CONSOLE 1
10 1045707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 4
11 1045707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B.
12 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
13 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
14 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
15 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELL N.B.
16 0209026075 DECKEL COVER COUVERCLE 1
17 5354640125 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
18 0209026070 LUEFTUNGSBLECH PLATE TOLE 1
19 5566647686 GUMMISCHEIBE WASHER RONDELLE 3
20 6209026050 ARMLEHNENKONSOLE LINKS DASHBORD LEFT TABLEAU DE BORD GAUCHE 1
22 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
23 0190026054 ARMLEHNENHALTER LINKS BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 1
24 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 4
Bildtafel 2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE
Diagram 2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE
Planche 2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 0191114138 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2


26 1309412411 SCHEIBE 20X28X1 SHIM RONDELLE 3
27 1309412124 SCHEIBE 20X28X2 SHIM RONDELLE 2
28 1008707423 SCHRAUBE M 10X16 BOLT VIS 1
29 1307707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 1
30 5696636551 GASDRUCKFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 1
31 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 1
32 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 1
33 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 3
34 6209026054 DECKEL COVER COUVERCLE 1
36 6209026060 SICHERUNGSSTANGE ROD BARRE 1 +POS/ITEM/REP. 64
37 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS 2
38 5101290960 GUMMIRUNDLAGER ROUND RUBBER BEARING ROND SUPPORT EN CA 4 >XXXX/0228
38.1 5101290962 GUMMIRUNDLAGER ROUND RUBBER BEARING ROND SUPPORT EN CA 4 XXXX/0229>
39 1212251015 MUTTER M 14 NUT ECROU N.B.
40 1366707348 GEWINDEBOLZEN THREADED BOLT AXE 4
41 5153656312 SCHEIBE SHIM RONDELLE N.B.
42 0190026081 VERDREHSICHERUNG LOCK CLAVETTE 4
43 1211707015 MUTTER M 14 NUT ECROU 4
44 0209026080 ARMLEHNENSATZ ARMREST ACCOUDOIR 1 +POS/ITEM/REP. 45-47
45 5305661701 ARMLEHNE LINKS ARMREST LEFT ACCOUDOIR GAUCHE 1
46 5305661702 ARMLEHNE RECHTS ARMREST RIGHT ACCOUDOIR DROIT 1
47 5305661749 SCHRAUBE BOLT VIS 1
Bildtafel 2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE
Diagram 2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE
Planche 2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 5305661746 VERSTELLSCHIENE SLIDING RAIL RAIL DE REGLAGE 1


49 5305661748 VERSTELLSCHIENE SLIDING RAIL RAIL DE REGLAGE 1
50 0209026078 BUEGEL CLIP ETRIER 1
51 5354600010 KLEMMPROFIL RUBBER PROFILE PROFIL CAOUTCHOUC M
53 6209027002 ARMATURENKONSOLE RECHTS DASHBORD RIGHT TABLEAU DE BORD DROIT 1
54 0209027007 ABLAGEKASTEN BOX CAISSE 1
55 6209027008 HALTER BRACKET SUPPORT 1
56 0209027011 ABDECKUNGEN COVER RECOUVREMENT 1
57 0190026050 ARMLEHNENHALTER RECHTS BRACKET RIGHT SUPPORT DROIT 1
58 0209027012 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
59 1045707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS N.B.
60 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE N.B.
61 1008707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS N.B.
62 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 4
63 1045707121 SCHRAUBE M 8X140 BOLT VIS 2
64 1541930727 KUGELKNOPF BALL KNOB POIGNEE 1
65 0209011083 BODENMATTE HINTEN FLOOR MAT TAPIS DE SOL 1
66 0209011082 BODENMATTE VORNE FLOOR MAT TAPIS DE SOL 1
67 1343707063 SCHEIBE 15 WASHER RONDELLE 4
68 1343707059 SCHEIBE 10.5 WASHER RONDELLE 4
69 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 4
70 0209116003 BLECH PLATE TOLE 2
71 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS N.B.
Bildtafel 2.002 BODENRAHMEN, ARMATURENKONSOLE
Diagram 2.002 FLOOR FRAME, DASHBOARD CONSOLE
Planche 2.002 CADRE PLANCHER, TABLEAU DE BOARD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

72 5666660925 TOLERANZHUELSE BUSHING DOUILLE 1


73 5558248133 LAMELLENSTOPFEN PLUG BOUCHON 2
75 MCS001035A KLEBER SL 2042 GLUE SL 2042 MASTIC SL 2042 1
76 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
77 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

3
4
28
5 15
11
10 11
20 12
2 6 12
14 13
18

7 22
16
8 17
9 29

30 19

26

1 23

25

21 24
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209513102 OELTANK KPL. OIL TANK RESERVOIR HYDR. 1


2 5003659260 SAUGFILTER SUCTION FILTER FILTRE D ASPIRAT 1
3 5003599930 DECKEL COVER COUVERCLES 1
4 1970956553 O - RING 100X4 O-RING JOINT TORIQUE 1
5 5003659193 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
6 5003659261 FILTEREINSATZ FILTER CARTRIDGE CARTOUCHE FILTRE 1
7 1970956854 O - RING 126X4 O-RING JOINT TORIQUE 1
8 5003599980 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
9 5003599970 BEFESTIGUNGSMUTTER ELEMENT FASTENER FIXATION ELEMENTS 1
10 5003599990 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
11 1045707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS N.B.
12 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
13 5380660829 RUECKLAUFFILTER RETURN FILTER FILTRE DE RETOUR 1
14 5380658088 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT ELEMENT FILTRANT 1
15 1970956938 O - RING 128X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 3591410550 O - RING 98X4 O-RING JOINT TORIQUE 1
17 1970956779 O - RING 44X6 O-RING JOINT TORIQUE 1
18 1970956736 O - RING 115X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
19 5368632243 OELSTANDSANZEIGE OIL GAUGE JAUGE NIVEAU HUILE 1
20 5501655650 BELUEFTUNGSFILTER FILTER FILTRE 1
21 5366654593 OELWECHSELVENTIL DRAIN PLUG BOUCHON VIDANGE 1
22 5380660831 DRUCKSCHALTER PRESS SWITCH INTERRUPTEUR 1
23 5091661776 OELSTANDSSONDE OIL LEVEL SENSOR SONDE NIVEAU HUILE 1
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1007707630 SCHRAUBE M 12X50 BOLT VIS 3


25 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 3
26 1912060103 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
28 5380660846 DECKEL COVER COUVERCLE 1
29 5101290966 GUMMILAGER RUBBER LAYER PLAQUE CAOUTCHOUC 3
30 1135341623 GEWINDESTIFT M10X20 STUD GOUJON 3
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

13 64 42 X 41 OPTION
38 5.1 62 57 6.001
5 4.2
14 4.1 53
4
55 55.1 55 23
53
29 12
6 6 6.1 56
11 40
32 32 39 43 45
23
23
31
30

44
X 46
54 47/ 48
16 15 49 / 50
28 27 50 / 51 / 52 61 58
21 9.0XX
17 22 25
23 27
23 26
24 53
65
66 20
1 67 19
68 18
35 37
36 36
3 34 10 9.001 59
2 27
7 63
8
9 60
28
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6239014002 DIESELTANK DIESEL TANK RESERVOIR DE CARB. 1


2 1008707630 SCHRAUBE M 12X50 BOLT VIS 3
3 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 3
4 5051252630 TANKVERSCHLUSS COVER COUVERCLE 1 +POS/ITEM/REP. 5,6,55
4.1 5051252652 TANKVERSCHLUSS COVER COUVERCLE 1 +POS/ITEM/REP. 5.1,6,55.1

4.2 5051252500 TANKVERSCHLUSS COVER COUVERCLE 1 +POS/ITEM/REP. 6.1,55


5 5051252505 SCHLUESSEL - SCHLUESSEL NR.? KEY; KEY NO. ? CLEF; CLEF NO.? 1
5.1 5050650256 SCHLUESSEL - SCHLUESSEL NR.? KEY; KEY NO. ? CLEF; CLEF NO.? 1
6 5051250100 EINFUELLSIEB INLET STRAINER TAMIS DE REMPLIS. 1
6.1 5051252620 EINFUELLSIEB INLET STRAINER TAMIS DE REMPLIS. 1
7 6157514024 ENTWAESSERUNGSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
8 0157514025 ABLASSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
9 5430583070 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
10 1636815359 DICHTRING SEAL RING JOINT 1
11 5755586639 TAUCHROHRGEBER TRANSMITTER TRANSMETTEUR 1
12 5755586619 GUMMIDICHTUNG SEAL JOINT 1
13 1045707609 SCHRAUBE M 5X12 BOLT VIS 5
14 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 5
15 1912060357 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
16 1911060157 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
17 0209014023 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
18 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 1
19 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 1
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

20 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 1


21 0209014015 SCHLOSSHALTER BRACKET SUPPORT 1
22 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 2
23 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
24 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 4
25 5354604338 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMENTURE 1
26 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
27 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
28 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 3
29 5350650392 KABELBINDER BINDER COLLIER 1
30 0209528024 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
31 0209528025 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
32 1210707013 MUTTER M 10 NUT ECROU 4
34 6209514030 BATTERIEABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
35 5354640129 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
36 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 3
37 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
38 5354600010 KLEMMPROFIL RUBBER PROFILE PROFIL CAOUTCHOUC M
39 5411662202 KRAFTSTOFF-VORFILTER FUEL PRE-FILTER PREFILTRE 1 +POS/ITEM/REP. 42-45
40 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 2
41 1212251013 MUTTER M10 NUT ECROU 2
42 5411657790 FILTERKOPF FILTER HEAD TETE DE FILTRE 1
43 5411657780 FILTERPATRONE FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTRE 1
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

44 5411657781 WASSERBEHAELTER WATER RESERVOIR RESERVOIR D‘ EAU 1


45 5411657782 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT JEU DE JOINT 1
46 5411657783 SENSOR – KABEL SENSOR CABLE CABLE DE SENSOR 1 +POS/ITEM/REP. 47
47 5411657784 STECKVERBINDER PLUG CONNECTOR CONNECT. A CABLES 1 +POS/ITEM/REP. 48-50
48 5411657785 STECKERGEHAEUSE PLUG HOUSING BOITIER PRISE 1
49 5411657786 STIFTKONTAKT CONTACT CONTACT 3
50 5411657787 DICHTUNG SEAL JOINT 6
51 5411657788 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
52 5411657789 BUCHSENKONTAKT CONTACT CONTACT 3
53 1915060560 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
54 0209015038 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
55 5051249910 DICHTUNG SEAL JOINT 1
55.1 5051252665 DICHTUNG SEAL JOINT 1
56 0209015039 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
57 5603320320 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
58 0238015042 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
59 5000096800 SCHELLE 25,4 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
60 5000095800 SCHELLE 16,7 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
61 5411656493 KRAFTSTOFFFILTER FUEL FILTER FILTRE DE CARBURANT 1
62 1912060104 VERSCHLUSSSCHRAUBE BLANKING END VIS D’OBTURATION 2
63 6191611146 SCHEIBE 5X13X55 WASHER RONDELLE 1
64 1557909026 SCHLUESSELRING RING ANNEAU 1
65 5350639018 SENSOR SENSOR DETECTEUR 1
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

66 5350555315 STECKERGEHAEUSE PLUG HOUSING BOITIER PRISE 1


67 5350555307 SICHERUNG LOCK ARRET 1
68 5350555321 RUNDSTECKER CONTACT CONTACT 3
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBE, ABDECKUNG > XXXX/0426
Diagram 2.007 ENGINE COVER, COVER
Planche 2.007 CAPOT MOTEUR, CAPOT

38
50 28 56 31
27 29 1
26
37 33 5
30 2 13
52 15 47
23 30 32 35 46
53
49 1 5 33 33 48
39 5
41 13 24 33
25 25
30 26 36
26
40 34
3
5
9 4
6 8
20 7 25
5 26
4
17 11
14 12 5 16

10 8
15 12 2.001
23 13
54 22 22
8
21 19 18
13
2.007 13 5
13 5 44 18
5 5 45
5
51
42 17 43 5
18 20
55
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBE, ABDECKUNG > XXXX/0426
Diagram 2.007 ENGINE COVER, COVER > XXXX/0426
Planche 2.007 CAPOT MOTEUR, CAPOT > XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

+POS/ITEM/REP.
1 6239028005 SEITENHAUBE COVER CAPOT 1 10,14,15,,19,22
2 0190028163 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 2
3 0209028012 U-BLECH U PLATE TOLE EN U 2
4 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
5 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
6 0190028029 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 2
7 1360707139 BOLZEN PIN AXE 2
8 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
9 1395707017 SPLINT 3,2X16 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
10 5354604335 HAUBENVERSCHLUSS HOOD BRACKET FIXATION CAPOT 1
11 5354604338 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMENTURE 1
12 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
13 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
14 5354604442 KUNSTSTOFFGRIFF HANDLE POIGNEE 1
15 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS N.B.
16 0209028013 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
17 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B.
18 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
19 0209028011 SCHLOSSHALTER BRACKET SUPPORT 1
20 5354660515 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
21 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 3
22 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
23 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU N.B.
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBE, ABDECKUNG > XXXX/0426
Diagram 2.007 ENGINE COVER, COVER > XXXX/0426
Planche 2.007 CAPOT MOTEUR, CAPOT > XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5696636563 GASDRUCKFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 1


25 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
26 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B.
27 0209528015 ABDICHTBUERSTE 528MM SEAL BRUSH BROSSSE D ETANCHEI 1
28 0209528016 ABDICHTBUERSTE 150MM SEAL BRUSH BROSSSE D ETANCHEI 1
29 0239028013 ABDICHTBLECH PLATE TULE 1
30 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
31 0209528150 RAHMEN FRAME CADRE 1
32 1007707025 SCHRAUBE M 10X70 BOLT VIS 2
33 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
34 0209528055 WINKEL. ANGLE CORNIERE 1
35 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT VIS 1
36 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 1
37 6209028025 SPIEGELHALTER KPL. BRACKET CPL. SUPPORT CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 49,50,52,53

38 5653634770 SPIEGEL MIRROR RETROVISEUR 1


39 0209028029 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 1
40 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT VIS 3
41 5566647686 GUMMISCHEIBE WASHER RONDELLE 3
42 6209528082 PRALLBLECH PLATE TOLE 1
43 5014661560 GURT PLATE TOLE 1
44 1045707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 1
45 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 1
46 0209028032 WINKEL. ANGLE CORNIERE 1
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBE, ABDECKUNG > XXXX/0426
Diagram 2.007 ENGINE COVER, COVER > XXXX/0426
Planche 2.007 CAPOT MOTEUR, CAPOT > XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 0209028033 WINKEL ANGLE CORNIERE 1


48 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
49 5653634811 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 2
50 5653634812 ABSCHLUSSKAPPE CAP CAPUCHON 1
51 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION M
52 0209028026 SPIEGELHALTER BRACKET SUPPORT 1
53 5653634810 HALTER BRACKET SUPPORT 1 +POS/ITEM/REP. 49

54 5526655565 CLIP CLIP CIRCLIP N.B.


55 0239029020 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
56 6239028095 SEITENHAUBE COVER CAPOT 1
Bildtafel 2.007.1 MOTORHAUBE, ABDECKUNG XXXX/0427 >
Diagram 2.007.1 ENGINE COVER, COVER
Planche 2.007.1 CAPOT MOTEUR, CAPOT

38
50 28 1 31
27 29 1
26
37 33 5
30 2 13
55 15 47
23 30 32 35 46
56
49 54 5 33 33 48
39 5
41 13 24 33
25 25
30 26 36
26
40 34
3
5
9 4
6 8
20 7 25
5 26
4
17 11
14 12 5 16

10 8
15 12 2.001
52 23 13
13 22
22 5 8
21 19 18
13
2.013.1 13 44 5
18
5
5 45
17 5
51
53 42 43 5
18 20
Bildtafel 2.007.1 MOTORHAUBE, ABDECKUNG XXXX/0427 >
Diagram 2.007.1 ENGINE COVER, COVER XXXX/0427 >
Planche 2.007.1 CAPOT MOTEUR, CAPOT XXXX/0427 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0239028195 SEITENHAUBE KPL. COVER CPL. CAPOT CPL. 1


2 0190028163 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 2
3 0209028012 U-BLECH U PLATE TOLE EN U 2
4 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
5 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
6 0190028029 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 2
7 1360707139 BOLZEN PIN AXE 2
8 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
9 1395707017 SPLINT 3,2X16 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
10 5354604335 HAUBENVERSCHLUSS HOOD BRACKET FIXATION CAPOT 1
11 5354604338 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMENTURE 1
12 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
13 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
14 5354604442 KUNSTSTOFFGRIFF HANDLE POIGNEE 1
15 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS N.B.
16 0209028013 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
17 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B.
18 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
19 0209028011 SCHLOSSHALTER BRACKET SUPPORT 1
20 5354660515 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
21 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 3
22 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
23 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU N.B.
Bildtafel 2.007.1 MOTORHAUBE, ABDECKUNG XXXX/0427 >
Diagram 2.007.1 ENGINE COVER, COVER XXXX/0427 >
Planche 2.007.1 CAPOT MOTEUR, CAPOT XXXX/0427 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5696636563 GASDRUCKFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 1


25 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
26 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B.
27 0209528015 ABDICHTBUERSTE 528MM SEAL BRUSH BROSSSE D ETANCHEI 1
28 5354600028 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROFILE M
29 0239028013 ABDICHTBLECH PLATE TULE 1
30 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
31 0209528150 RAHMEN FRAME CADRE 1
32 1007707125 SCHRAUBE M 10X75 BOLT VIS 2
33 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
34 0209528055 WINKEL. ANGLE CORNIERE 1
35 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT VIS 1
36 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 1
37 6209028025 SPIEGELHALTER KPL. BRACKET CPL. SUPPORT CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 49,50,55,56

38 5653634770 SPIEGEL MIRROR RETROVISEUR 1


39 0209028029 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 1
40 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT VIS 3
41 5566647686 GUMMISCHEIBE WASHER RONDELLE 3
42 0239028085 PRALLBLECH PLATE TOLE 1
43 5014661560 GURT PLATE TOLE 1
44 1045707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 1
45 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 1
46 0209028032 WINKEL. ANGLE CORNIERE 1
Bildtafel 2.007.1 MOTORHAUBE, ABDECKUNG XXXX/0427 >
Diagram 2.007.1 ENGINE COVER, COVER XXXX/0427 >
Planche 2.007.1 CAPOT MOTEUR, CAPOT XXXX/0427 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 0209028033 WINKEL ANGLE CORNIERE 1


48 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
49 5653634811 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 2
50 5653634812 ABSCHLUSSKAPPE CAP CAPUCHON 1
51 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION M
52 5526655565 CLIP CLIP CIRCLIP N.B.
53 0239029120 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
+POS/ITEM/REP.
54 6239028005 SEITENHAUBE COVER CAPOT 1 10,14,15,,19,22
55 0209028026 SPIEGELHALTER BRACKET SUPPORT 1
56 5653634810 HALTER BRACKET SUPPORT 1 +POS/ITEM/REP. 49
Bildtafel 2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
Diagram 2.010 SLEW EQUIPMENT
Planche 2.010 REDUCTEUR D'ORIENTATION

3 4
8.060 20

13 2
12 1

8.065
2.002

8
8 7
7
8
2.001

5
9
10 8
11
1.001

6
6
Bildtafel 2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
Diagram 2.010 SLEW EQUIPMENT
Planche 2.010 REDUCTEUR D’ORIENTATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904670005 DREHWERKSGETRIEBE SLEW GEAR REDUCTEUR D’ORIENT 1


2 1045707642 SCHRAUBE M 16X120 BOLT VIS 12
3 5364664075 KONSTANTMOTOR HYDRO MOTOR HYDRAULICMOTEUR 1
4 1047341124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 4
5 5383661014 KUGELDREHVERBINDUNG SLEW RING COURONNE D’ORIENTATION 1
6 1017341841 SCHRAUBE M 16X80 BOLT VIS 48
7 0209006025 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 1915060553 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 4
9 0176006010 SCHMIERDUESE NOZZLE INJECTEUR 1
10 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
11 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
12 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 2
13 1970956336 O-RING 98X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
20 MCS001038A KLEBER SL 6038 GLUE SL 6038 MASTIC SL 6038 1
Bildtafel 2.011 ABDECKUNG
Diagram 2.011 COVER
Planche 2.011 CAPOT

28 19 12
4
11
19 20 22
4 6
19 25
27
14 19
19 23 20
6 21
16
29 15
4 24 13
31 15
19 26
18 16 19
24
19
6
19 6
6 19 4 5
5
2.005 17 3 4
2.006

2.001
1
10
2
9
7/ 8
30
Bildtafel 2.011 ABDECKUNG
Diagram 2.011 COVER
Planche 2.011 CAPOT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209528060 DECKEL COVER COUVERCLE 1


2 1062707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
3 5354604403 HAUBENVERSCHLUSS BONNET LOCK SERRURE CAPOT 1
4 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
5 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
6 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
7 5354604339 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
8 5354604322 UNTERLAGE CONSOLE RONDELLE 1
9 1045707609 SCHRAUBE M 5X12 BOLT VIS 3
10 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 3
11 0209528006 HECKABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
12 5354660515 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
13 5101290957 GUMMIPUFFER RUBBER BLOCK BUTOIR EN CAOUTCHO 2
14 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 1
15 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
16 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 4
17 0209528017 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
18 0209028019 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
19 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
20 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
21 0209528023 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
22 5101290955 GUMMIPUFFER RUBBER BLOCK BUTOIR EN CAOUTCHO 2
23 6209528020 DECKEL COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 2.011 ABDECKUNG
Diagram 2.011 COVER
Planche 2.011 CAPOT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5426585571 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 2


25 1028707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 2
26 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 4
27 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
28 0209528081 PRALLBLECH PLATE TOLE 1
29 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
30 0238028086 LASCHE BRACKET COLLIER 1
31 5101290957 GUMMIPUFFER RUBBER BLOCK BUTOIR EN CAOUTCHO 1
Bildtafel 2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ > XXXX/0426
Diagram 2.013 LINING SET
Planche 2.013 JEU DE REVETEMENT

9 / 10 / 11 7 / 8 / 13
22 21
16 12 / 14 17 / 20

2.007

23 21 / 22

11

5 6
14 12
1 4
2 7 20
3
2.001
2.007

10

15 18 9 17
19

13
Bildtafel 2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ > XXXX/0426
Diagram 2.013 LINING SET > XXXX/0426
Planche 2.013 JEU DE REVETEMENT > XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0239029025 DAEMMSTOFF 30X870X1250 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1


2 0239029026 DAEMMSTOFF 10X170X1420 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
3 0209529027 DAEMMSTOFF 20X178X1365 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
4 0239029028 DAEMMSTOFF 20X85X1325 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
5 0209529029 DAEMMSTOFF 20X378X702 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
6 0239029030 DAEMMSTOFF 20X500X1255 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
7 0209529031 DAEMMSTOFF 15X635X1391 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
8 0209529032 DAEMMSTOFF 20X635X1391 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
9 0239029033 DAEMMSTOFF 10X357X527 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
10 0239029034 DAEMMSTOFF 20X357X527 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
11 0209529040 DAEMMSTOFF 10X470X480 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
12 0209529041 DAEMMSTOFF 50X422X470 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
13 0209529042 DAEMMSTOFF 30X245X330 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
14 0209529043 DAEMMSTOFF 10X355X750 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
15 0209529044 DAEMMSTOFF 10X40X520 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE N.B.
16 5526655565 CLIP CLIP CIRCLIP N.B.
17 0209529050 DAEMMSTOFF 20X145X320 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 3
18 0209529024 DAEMMSTOFF 20X65X720 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 2
19 0239029023 DAEMMSTOFF 10X200X510 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
20 0209029160 DAEMMSTOFF 10X400X400 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
21 6239029010 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
22 6239029050 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
23 6239029020 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
Bildtafel 2.013.1 AUSKLEIDUNGSSATZ XXXX/0427 >
Diagram 2.013.1 LINING SET
Planche 2.013.1 JEU DE REVETEMENT

9 / 10 / 11 7 / 8 / 13
22 21
16 12 / 14 17 / 20

2.007.1 21/22

11

5 6
14 12
1 4
2 7 20
3
2.001
2.007.1

10

18 9 17
19
15
13
Bildtafel 2.013.1 AUSKLEIDUNGSSATZ XXXX/0427>
Diagram 2.013.1 LINING SET XXXX/0427>
Planche 2.013.1 JEU DE REVETEMENT XXXX/0427>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0239029025 DAEMMSTOFF 30X870X1250 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1


2 0239029026 DAEMMSTOFF 10X170X1420 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
3 0209529027 DAEMMSTOFF 20X178X1365 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
4 0239029028 DAEMMSTOFF 20X85X1325 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
5 0209529029 DAEMMSTOFF 20X378X702 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
6 0239029030 DAEMMSTOFF 20X500X1255 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
7 0209529031 DAEMMSTOFF 15X635X1391 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
8 0209529032 DAEMMSTOFF 20X635X1391 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
9 0239029033 DAEMMSTOFF 10X357X527 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
10 0239029034 DAEMMSTOFF 20X357X527 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
11 0209529040 DAEMMSTOFF 10X470X480 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
12 0209529041 DAEMMSTOFF 50X422X470 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
13 0209529042 DAEMMSTOFF 30X245X330 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
14 0209529043 DAEMMSTOFF 10X355X750 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
15 0239029145 DAEMMSTOFF 30X474X503 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
16 5526655565 CLIP CLIP CIRCLIP N.B.
17 0209529050 DAEMMSTOFF 20X145X320 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 3
18 0209529024 DAEMMSTOFF 20X65X720 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 2
19 0239029023 DAEMMSTOFF 10X200X510 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
20 0209029160 DAEMMSTOFF 10X400X400 SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
21 6239029010 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
22 6239029050 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
Bildtafel 2.014 LENKEINHEIT
Diagram 2.014 STEERING UNIT
Planche 2.014 UNITE DE DIRECTION

XXXX/0366> 2

16
1

1.1 18
17

3
4 5 11

13
7

6
8 9
14 15
10
7.001
12
Bildtafel 2.014 LENKEINHEIT
Diagram 2.014 STEERING UNIT
Planche 2.014 UNTE DE DIRECTION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5551620100 LENKRAD STEERING WHEEL VOLANT AVEC CAPUCH 1 >XXXX/0365


1.1 5551800001 LENKRAD STEERING WHEEL VOLANT AVEC CAPUCH 1 XXXX/0366>
2 5551092100 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
3 5154650400 LENKSAEULE KPL. STEERING COLUMN COLOMME DIRECTION 1 +POS/ITEM/REP. 4-6
4 5154654565 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
5 5154650401 ARRETIERUNG HANDLE POIGNEE 1
6 5154654564 HEBEL LEVER LEVIER 1
7 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 4
8 1290707020 SCHEIBE 10.5 WASHER RONDELLE 4
9 0202520015 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
10 1045707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT VIS 2
11 5154650407 FEDERSATZ SPRING ASSY JEU DE RESSORTS 1
12 5154650471 AXIALLAGER BEARING PALIER 1
13 5154650406 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
14 5154650472 TELESKOPLAGER BEARING ROULEMENT 1
15 1290707014 SCHEIBE 6.4 WASHER RONDELLE 2
16 5551800003 KUNSTSTOFFDECKEL PLASTIC COVER COUVERCLE PLAST 1
17 5551800002 KNAUF KNOB POIGNEE 1
18 5551800004 KUNSTSTOFFDECKEL PLASTIC COVER COUVERCLE PLAST 1
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - SCHAEFF-TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - SCHAEFF-TEREX

OPTION OPTION
31/ 32 / 33 26 / 36 44 29
45
15
39 OPTION 6 3 14
34 / 35 OPTION 28
24 11
OPTION
10
22 40 / 41
22 9 25
23 10 45
OPTION
24 7 / 38
11 11 25 17 21/44
12 28 21
37/ 27 22
3 17
OPTION
4
4 16 18 OPTION 19
OPTION OPTION 39
34 / 35 26 /36 15
6 5
7 / 38 OPTION OPTION
24 26 / 36
OPTION 10
13 42 / 43 22 19 13
8 30 27 / 37 OPTION 23
38 / 7 24 14
10
5
28
12 6 19
12
16
19 18
OPTION 18
18 37/ 27
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG – SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS – SCHAEFF-TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS – SCHAEFF-TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 0209132015 KLEBEFOLIE LABEL ETIQUETTE 1


4 5350658343 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR RED REFLECTEUR 2
5 1069907329 SCHRAUBE M 12X20 BOLT VIS 4
6 5358660015 WARNSTREIFEN WARNING STICKER RUBAN DE SIGNALS 1
7 5358610059 SCHRIFTZUG „HML 42“ LABEL EMBLEME „HML 42“ 1
8 5358610061 SCHRIFTZUG RECHTS LABEL RIGHT EMBLEME DROITE 1
9 5358610060 SCHRIFTZUG LINKS LABEL LEFT EMBLEME GAUCHE 1
10 5358660005 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 3
11 5358660002 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 2
12 0107043015 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
13 5358660003 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 1
14 5358609363 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358610079 SCHRIFTZUG SCHAEFF-TEREX “SCHAEFF-TEREX” LABEL EMBLEME “SCHAEFF-TEREX” 2
16 5564636300 GS-PLAKETTE GS-STICKER PANNEAUX SIG. 1
17 5358609358 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
18 5358609128 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
19 5358609127 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
21 5358613013 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 >XXXX/0426
22 0157632010 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
23 0209632020 MARKIERUNG MARKING REPERAGE 1
24 5358660008 MARKIERUNGSSTREIFEN MARKING STRIP LIGNE INDICATRICE M
25 5358609382 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
26 5358608702 SCHRIFTZUG SCHAEFF „SCHAEFF“ LABEL EMBLEME „SCHAEFF“ 2
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG – SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS – SCHAEFF-TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS – SCHAEFF-TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5358608700 SCHRIFTZUG SCHAEFF „SCHAEFF“ LABEL EMBLEME „SCHAEFF“ 2


28 5350658341 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
29 5358609067 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
30 0073632044 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
31 5358609469 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION F
32 5358609511 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION NL
33 6209824097 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION D
34 5358608804 SCHRIFTZUG SCHWARZ SCHAEFF „SCHAEFF“ LABEL BLACK EMBLEME „SCHAEFF“ 2 OPTION I
35 5358610256 SCHRIFTZUG WEISS SCHAEFF „SCHAEFF“ LABEL WIHTE EMBLEME „SCHAEFF“ 2 OPTION I
36 5358610369 SCHRIFTZUG WEISS SCHAEFF „SCHAEFF“ LABEL WIHTE EMBLEME „SCHAEFF“ 2 OPTION
37 5358610186 SCHRIFTZUG WEISS SCHAEFF „SCHAEFF“ LABEL WIHTE EMBLEME „SCHAEFF“ 2 OPTION
38 5358610360 SCHRIFTZUG WEISS HML 42 „HML 42“ LABEL WIHTE EMBLEME „HML 42“ 2 OPTION
39 5358610368 SCHRIFTZUG WEISS SCHAEFF-TEREX “SCHAEFF-TEREX” LABEL WIHTE EMBLEME “SCHAEFF-TEREX” 2 OPTION
40 5358610062 SCHRIFTZUG SCHWARZ LINKS LABEL LEFT BLACK EMBLEME GAUCHE 1 OPTION
41 5358610382 SCHRIFTZUG WEISS LINKS LABEL LEFT WIHTE EMBLEME GAUCHE 1 OPTION
42 5358610063 SCHRIFTZUG SCHWARZ RECHTS LABEL RIGHT BLACK EMBLEME DROITE 1 OPTION
43 5358610383 SCHRIFTZUG WEISS RECHTS LABEL RIGHT WIHTE EMBLEME DROITE 1 OPTION
44 5358613011 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 XXXX/0427>
45 5358609332 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX >XXXX/0221
Diagram 2.016 STICKERS - TEREX
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX

26 29
31 32
6 3 14
15 28
24 11
10
22
22 25 32
23 10
9
24
11 21
25 17 21
12 28

3 22
17
4
4 16 18 19
26 15

6 26
5
24
10 8
13 22 19 9 13
8 30 23
24 14
10 11
5
28
12 6 19
12
16
19 18
18
18
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG –TEREX >XXXX/0221
Diagram 2.016 STICKERS – TEREX >XXXX/0221
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS – TEREX >XXXX/0221

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 0209132015 KLEBEFOLIE LABEL ETIQUETTE 1


4 5350658343 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
5 1069907329 SCHRAUBE M 12X20 BOLT VIS 4
6 5358660015 WARNSTREIFEN WARNING STICKER RUBAN DE SIGNALS 1
8 5358610224 SCHRIFTZUG RECHTS LABEL RIGHT EMBLEME DROITE 1
9 5358610223 SCHRIFTZUG LINKS LABEL LEFT EMBLEME GAUCHE 1
10 5358660005 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 3
11 5358660002 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 2
12 0107043015 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
13 5358660003 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 1
14 5358609363 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358610108 SCHRIFTZUG TEREX “ TEREX” LABEL EMBLEME “ TEREX” 2
16 5564636300 GS-PLAKETTE GS-STICKER PANNEAUX SIG. 1
17 5358609358 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
18 5358609128 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
19 5358609127 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
21 5358613013 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
22 0157632010 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
23 0209632020 MARKIERUNG MARKING REPERAGE 1
24 5358660008 MARKIERUNGSSTREIFEN MARKING STRIP LIGNE INDICATRICE M
25 5358609382 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
26 5358610106 SCHRIFTZUG TEREX “ TEREX “ LABEL EMBLEME „ TEREX „ 2
28 5350658341 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG –TEREX >XXXX/0221
Diagram 2.016 STICKERS – TEREX >XXXX/0221
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS – TEREX >XXXX/0221

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 5358609067 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3 OPTION


30 0073632044 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
31 5358609469 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION
32 5358609332 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.016.1 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX XXXX/0222>
Diagram 2.016.1 STICKERS - TEREX
Planche 2.016.1 AUTOCOLLANTS - TEREX

OPTION 7 OPTION 29
31 / 32 / 33 35
6 3 14
15 34 28
24 11
10
22
22 25
23 10 35
9
24
11 21
25 17 21 / 34
12 28

3 22
17
4
4 8 16 18 19
7 15

6 7
5
9 24
10
13 22 19 13
8 30 23
24 14
10 11
5
28
12 6 19
12
16
19 18
18
18
Bildtafel 2.016.1 GERAETEBESCHILDERUNG –TEREX XXXX/0222>
Diagram 2.016.1 STICKERS – TEREX XXXX/0222>
Planche 2.016.1 AUTOCOLLANTS – TEREX XXXX/0222>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 0209132015 KLEBEFOLIE LABEL ETIQUETTE 1


4 5350658343 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
5 1069907329 SCHRAUBE M 12X20 BOLT VIS 4
6 5358660015 WARNSTREIFEN WARNING STICKER RUBAN DE SIGNALS 1
7 5358610343 SCHRIFTZUG LABEL EMBLEME 1
8 5358610339 SCHRIFTZUG TEREX RECHTS LABEL TEREX RIGHT EMBLEME TEREX DROITE 1
9 5358610340 SCHRIFTZUG TEREX LINKS LABEL TEREX LEFT EMBLEME TEREX GAUCHE 1
10 5358660005 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 3
11 5358660002 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 2
12 0107043015 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
13 5358660003 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 1
14 5358609363 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358610108 SCHRIFTZUG TEREX “ TEREX” LABEL EMBLEME “ TEREX” 2
16 5564636300 GS-PLAKETTE GS-STICKER PANNEAUX SIG. 1
17 5358609358 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
18 5358609128 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
19 5358609127 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
21 5358613013 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 >XXXX/0426
22 0157632010 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
23 0209632020 MARKIERUNG MARKING REPERAGE 1
24 5358660008 MARKIERUNGSSTREIFEN MARKING STRIP LIGNE INDICATRICE M
25 5358609382 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
28 5350658341 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
Bildtafel 2.016.1 GERAETEBESCHILDERUNG –TEREX XXXX/0222>
Diagram 2.016.1 STICKERS – TEREX XXXX/0222>
Planche 2.016.1 AUTOCOLLANTS – TEREX XXXX/0222>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 5358609067 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3 OPTION


30 0073632044 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
31 5358609469 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION F
32 5358609511 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION NL
33 6209824097 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION D
34 5358613011 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 XXXX/0427>
35 5358609332 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS - ATLAS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS - ATLAS

31 / 36 / 37 OPTION
27 OPTION
OPTION 26
39
33 / 34
6 3 14

24 38 21
11
15 / 32 OPTION 10
22 OPTION
22 25 39
23 10
24 7/9
11
35 /8 8 8 /35 25 17 21 /38
35 12 28

3 28
17
4 OPTION
OPTION
4 8 16 18 OPTION 19 15 / 32
OPTION 35 26 / 27
OPTION OPTION
9 6
27 5
7
24 26
OPTION 10
13 22 19 13
30 23
9/7
10 11 24 14
8 35/ 8
35 5
28
12 6 19
12 29
19 18 16
18
22
18
Bildtafel 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG – ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS – ATLAS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS – ATLAS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 0209132015 KLEBEFOLIE LABEL ETIQUETTE 1


4 5350658343 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
5 1069907329 SCHRAUBE M 12X20 BOLT VIS 4
6 5358660015 WARNSTREIFEN WARNING STICKER RUBAN DE SIGNALS 1
7 5358610134 SCHRIFTZUG WEISS 1105 M “1105 M “ LABEL WHITE EMBLEME “1105 M “BLANCE 1
8 5358610084 MARKIERUNGSSTREIFEN WEISS MARKING STRIP WHITE LIGNE INDICATRICE BLANCE M
9 5358610377 SCHRIFTZUG SCHWARZ 1105 M “1105 M “ LABEL BLACK EMBLEME “1105 M NOIRE 2 OPTION
10 5358660005 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 3
11 5358660002 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 2
12 0107043015 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
13 5358660003 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 1
14 5358609363 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358610075 SCHRIFTZUG ATLAS - TEREX “ ATLAS - TEREX” LABEL EMBLEME “ ATLAS - TEREX” 2
16 5564636300 GS-PLAKETTE GS-STICKER PANNEAUX SIG. 1
17 5358609358 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
18 5358609128 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
19 5358609127 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
21 5358613013 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 >XXXX/0426
22 0157632010 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
23 0209632020 MARKIERUNG MARKING REPERAGE 1
24 5358660008 MARKIERUNGSSTREIFEN MARKING STRIP LIGNE INDICATRICE M
25 5358609382 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
26 5358610078 SCHRIFTZUG WEISS ATLAS “ ATLAS ” LABEL WHITE EMBLEME „ ATLAS „BLANCE 2
Bildtafel 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG – ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS – ATLAS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS – ATLAS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5358610364 SCHRIFTZUG SCHWARZ ATLAS “ ATLAS ” LABEL BLACK EMBLEME „ ATLAS „ NOIRE 2 OPTION
28 5350658341 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
29 5358609067 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3 OPTION
30 0073632044 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
31 5358609469 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION F
32 5358610366 SCHRIFTZUG SCHWARZ STICKER BLACK PANNEAUX NOIRE 1 OPTION
33 5358610388 SCHRIFTZUG WEISS STICKER WHITE PANNEAUX BLANCE 1 OPTION I
34 5358610387 SCHRIFTZUG SCHWARZ STICKER BLACK PANNEAUX NOIRE 1 OPTION I
35 5358610386 MARKIERUNGSSTREIFEN SCHWARZ MARKING STRIP BLACK LIGNE INDICATRICE NOIRE M OPTION
36 5358609511 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION NL
37 6209824097 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION D
38 5358613011 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 XXXX/0427>
39 5358609332 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.018 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX-SCHAEFF
Diagram 2.018 STICKERS - TEREX-SCHAEFF
Planche 2.018 AUTOCOLLANTS - TEREX-SCHAEFF

OPTION 9 34 21
31 / 32 / 33 35
6 3 14
15
24 11
10 7
22
22 25 35
23 10
24 27
11
25 17 21/34
12 28
17
3 28

4
4 16 18 19 15
8 8 / 26
6 5
7
24 9 / 27
7 10
13 22 19 13
30 23
24 14
10 11
5
28
12 6 19
12 29
16
19 18
22 18
18 26
Bildtafel 2.018 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX-SCHAEFF
Diagram 2.018 STICKERS – TEREX-SCHAEFF
Planche 2.018 AUTOCOLLANTS – TEREX-SCHAEFF

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 0209132015 KLEBEFOLIE LABEL ETIQUETTE 1


4 5350658343 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
5 1069907329 SCHRAUBE M 12X20 BOLT VIS 4
6 5358660015 WARNSTREIFEN WARNING STICKER RUBAN DE SIGNALS 1
7 5358610220 SCHRIFTZUG HML 42 „HML 42“ LABEL EMBLEME „HML 42“ 1
8 5358610565 SCHRIFTZUG RECHTS LABEL RIGHT EMBLEME DROITE 1
9 5358610214 SCHRIFTZUG LINKS LABEL LEFT EMBLEME GAUCHE 1
10 5358660005 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 3
11 5358660002 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 2
12 0107043015 HINWEISSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 2
13 5358660003 WARNSCHILD DANGER SIGN SIGNAL DE DANGER 1
14 5358609363 HINWEISSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 1
15 5358610218 SCHRIFTZUG “ TEREX” LABEL EMBLEME –“TEREX” 2
16 5564636300 GS-PLAKETTE GS-STICKER PANNEAUX SIG. 1
17 5358609358 HINWEISSCHILD LABEL PLAQUE CONSTR. 1
18 5358609128 HINWEISSCHILD LABEL PLAQUE CONSTR. 3
19 5358609127 HINWEISSCHILD LABEL PLAQUE CONSTR. 3
21 5358613013 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 >XXXX/0426
22 0157632010 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
23 0209632020 MARKIERUNG MARKING REPERAGE 1
24 5358660008 MARKIERUNGSSTREIFEN MARKING STRIP LIGNE INDICATRICE M
25 5358609382 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
26 5358610215 SCHRIFTZUG TEREX-SCHAEFF „ TEREX-SCHAEFF“ LABEL EMBLEME „ TEREX-SCHAEFF“ 2
Bildtafel 2.018 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX-SCHAEFF
Diagram 2.018 STICKERS – TEREX-SCHAEFF
Planche 2.018 AUTOCOLLANTS – TEREX-SCHAEFF

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5358610212 SCHRIFTZUG TEREX-SCHAEFF „ TEREX-SCHAEFF“ LABEL EMBLEME „ TEREX-SCHAEFF“ 2


28 5350658341 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
29 5358609067 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 3 OPTION
30 0073632044 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
31 5358609469 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION F
32 5358609511 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION NL
33 6209824097 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION D
34 5358613011 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 XXXX/0427>
35 5358609332 HINWEISSCHILD LABEL PLAQUE CONSTR. 1
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - VERGLASUNG > XXXX/0242 >KABINEN-SER.NR.: 205.030.521
Diagram 2.020 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - GLASSES > XXXX/0242 >CAB-S/N.: 205.030.521
Planche 2.020 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES > XXXX/0242 >N/S. DE LA CABINE : 205.030.521

14 15
13
8 17 2.020.2
12
7
31
16
33
2.020.2
34
35
6
32
KABINEN-SER.NR.:
CAB-S/N. 24 24
2 N/S. DE LA CABINE
24
20
28
20

21

19 5
4
2.024
22 1
18 2.025
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - VERGLASUNG > XXXX/0242
Diagram 2.020 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – GLASSES > XXXX/0242
Planche 2.020 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388665167 TUER KPL. DOOR CPL. PORTE CPL. 1


2 5388665041 ROLLFENSTER ROLLER PANE VITRE 1
4 5103660551 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
5 5388665039 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
6 5388665038 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
7 5388662921 DACHSCHEIBE PANE VITRE 1
8 5388664045 VORDACH PANE VITRE 1
12 5388662776 SCHRAUBE BOLT VIS N.B.
13 5388662623 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
14 5388665072 MUTTER NUT ECROU N.B.
15 5388662926 KAPPE CAP CAPUCHON N.B.
16 5388662927 DICHTUNG SEAL JOINT 1
17 5388662928 DICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5388662974 DICHTUNG SEAL JOINT 1
19 5388662930 DICHTUNG SEAL JOINT 1
20 5388662931 DICHTUNG SEAL JOINT 2
21 5388661482 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
22 5388665037 DICHTUNG SEAL JOINT 1
24 5388665035 GUMMIAUFLAGE SUPPORT CALE N.B.
28 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE COLL N.B.
31 5103660584 FENSTERSCHEIBE (FEST OBEN) GLASS (FIXED AT THE TOP) VITRE (FIXE EN HAUT) 1
32 5103660585 FENSTERSCHEIBE (FEST UNTEN) GLASS (FIXED AT THE BOTTOM) VITRE (FIXE EN BAS) 1
33 5103660586 FENSTERSCHEIBE (FEST) GLASS (FIXED) VITRE (FIXE) 1
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - VERGLASUNG > XXXX/0242
Diagram 2.020 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – GLASSES > XXXX/0242
Planche 2.020 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

34 5103660587 FENSTERSCHEIBE (SCHIEBBAR) GLASS (SLIDING GLASS) VITRE (VITRE COULISSANTE) 1


35 5103657908 RASTENGRIFF DETENT HANDLE POIGNEE A CRAN ARRET 1
Bildtafel 2.020.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - VERGLASUNG XXXX/0243 > 0365 - 0340 KABINEN-SER.NR.: 205.030.522 > 205.040.863
Diagram 2.020.1 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - GLASSES XXXX/0243 > 0365 - 0340 CAB-S/N.: 205.030.522 > 205.040.863
Planche 2.020.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES XXXX/0243 > 0365 - 0340 N/S. DE LA CABINE : 205.030.522 > 205.040.863

14 15
13
8 17 2.020.2
12
7
24
16
26
27
2.020.2

28 6
25
KABINEN-SER.NR.:
CAB-S/N. 23 23
2 N/S. DE LA CABINE
23
20
30
20
21

19 5
4
2.024.1
22 1
18 2.025
Bildtafel 2.020.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – VERGLASUNG XXXX/0243 > 0365 - 0340
Diagram 2.020.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – GLASSES XXXX/0243 > 0365 - 0340
Planche 2.020.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - VITRES XXXX/0243 > 0365 - 0340

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388665167 TUER KPL. DOOR CPL. PORTE CPL. 1


2 5388665197 ROLLFENSTER ROLLER PANE VITRE 1
4 5103660551 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
5 5388665039 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
6 5388665038 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
7 5388662921 DACHSCHEIBE PANE VITRE 1
8 5388662970 VORDACH PANE VITRE 1
12 5388662776 SCHRAUBE BOLT VIS N.B.
13 5388662623 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
14 5388665072 MUTTER NUT ECROU N.B.
15 5388662926 KAPPE CAP CAPUCHON N.B.
16 5388662927 DICHTUNG SEAL JOINT 1
17 5388662928 DICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5388662974 DICHTUNG SEAL JOINT 1
19 5388662930 DICHTUNG SEAL JOINT 1
20 5388662931 DICHTUNG SEAL JOINT 2
21 5388661482 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
22 5388665037 DICHTUNG SEAL JOINT 1
23 5388665035 GUMMIAUFLAGE SUPPORT CALE N.B.
24 5103660584 FENSTERSCHEIBE (FEST OBEN) GLASS (FIXED AT THE TOP) VITRE (FIXE EN HAUT) 1
25 5103660585 FENSTERSCHEIBE (FEST UNTEN) GLASS (FIXED AT THE BOTTOM) VITRE (FIXE EN BAS) 1
26 5103660586 FENSTERSCHEIBE (FEST) GLASS (FIXED) VITRE (FIXE) 1
27 5103660587 FENSTERSCHEIBE (SCHIEBBAR) GLASS (SLIDING GLASS) VITRE (VITRE COULISSANTE) 1
Bildtafel 2.020.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – VERGLASUNG XXXX/0243 > 0365 - 0340
Diagram 2.020.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – GLASSES XXXX/0243 > 0365 - 0340
Planche 2.020.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - VITRES XXXX/0243 > 0365 - 0340

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

28 5103657908 RASTENGRIFF DETENT HANDLE POIGNEE A CRAN ARRET 1


30 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE MASTIC N.B.
Bildtafel 2.020.2 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - VERGLASUNG XXXX/0366 > +0340 KABINEN-SER.NR.: 205.040.864>
Diagram 2.020.2 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - GLASSES XXXX/0366 > +0340 CAB-S/N.: 205.040.864>
Planche 2.020.2 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES XXXX/0366 > +0340 N/S. DE LA CABINE : 205.040.864>

14 15
13
8 17 35
12
7
24
26 16
27
3 28

25 6

KABINEN-SER.NR.:
CAB-S/N. 23 23
2 N/S. DE LA CABINE
23
20
30
20
21

19 5
4
2.024.1
22 1
18 2.025
Bildtafel 2.020.2 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – VERGLASUNG XXXX/0366> +0340
Diagram 2.020.2 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – GLASSES XXXX/0366> +0340
Planche 2.020.2 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES XXXX/0366> +0340

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388665167 TUER KPL. DOOR CPL. PORTE CPL. 1


2 5388665197 ROLLFENSTER ROLLER PANE VITRE 1
3 5388665291 SCHIEBEFENSTER KPL. SLIDING PANE VITRE À DEPLACER 1
4 5103660551 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
5 5388665039 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
6 5388665038 FENSTERSCHEIBE WINDOW VITRE 1
7 5388662921 DACHSCHEIBE PANE VITRE 1
8 5388662970 VORDACH PANE VITRE 1
12 5388662776 SCHRAUBE BOLT VIS N.B.
13 5388662623 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
14 5388665072 MUTTER NUT ECROU N.B.
15 5388662926 KAPPE CAP CAPUCHON N.B.
16 5388662927 DICHTUNG SEAL JOINT 1
17 5388662928 DICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5388662974 DICHTUNG SEAL JOINT 1
19 5388662930 DICHTUNG SEAL JOINT 1
20 5388662931 DICHTUNG SEAL JOINT 2
21 5388661482 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
22 5388665037 DICHTUNG SEAL JOINT 1
23 5388665035 GUMMIAUFLAGE SUPPORT CALE N.B.
24 5103661317 FENSTERSCHEIBE (FEST OBEN) GLASS (FIXED AT THE TOP) VITRE (FIXE EN HAUT) 1
25 5103661318 FENSTERSCHEIBE (FEST UNTEN) GLASS (FIXED AT THE BOTTOM) VITRE (FIXE EN BAS) 1
26 5103661315 FENSTERSCHEIBE (SCHIEBBAR) GLASS (SLIDING GLASS) VITRE (VITRE COULISSANTE) 1
Bildtafel 2.020.2 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – VERGLASUNG XXXX/0366> +0340
Diagram 2.020.2 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – GLASSES XXXX/0366> +0340
Planche 2.020.2 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRES XXXX/0366> +0340

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5103661316 FENSTERSCHEIBE (MITTE VORNE) GLASS (FIXED CENTRE IN FRONT) VITRE (FIXE CENTRALE AV) 1
28 5388665263 RASTENGRIFF DETENT HANDLE POIGNEE A CRAN ARRET 1
30 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE MASTIC N.B.
35 5388661139 FAHRERKABINE WEISS OPERATOR´S CAB WHITE CABINE BLANCHE 1
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - AUSSTATTUNG 1 > XXXX/0242 >KABINEN-SER.NR.: 205.030.521
Diagram 2.022 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - EQUIPMENT 1 > XXXX/0242 >CAB-S/N.: 205.030.521
Planche 2.022 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT 1 > XXXX/0242 >N/S. DE LA CABINE : 205.030.521

5 32 38 29
75 33
30 53
36 33
27
65 41 29
44
30 43
32
29
73
14 45 44

73 44 44
44 26

2.020 79 11 29
74
77 44
14
42 44
7
4
17 47
42 29 29 48 49
84
91 18
50 6
93 28
19
20 12
62
69 48
90 59 52
78 60
92 78 13 12
16 61
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 1 > XXXX/0242
Diagram 2.022 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT1 > XXXX/0242
Planche 2.022 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT1 > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

4 5388662574 BEHAELTER TANK RESERVOIR 1


5 5388665168 DAEMMSTOFF SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
6 5388665169 DAEMMSTOFF SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
7 5388665170 DAEMMSTOFF SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
11 5388665153 VERKLEIDUNG COVERING REVETEMENT 1
12 1307707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
13 5388662939 GRIFF HANDLE MANETTE 1
14 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
16 5388662587 PLASTIKKNOPF BUTTON BOUTON 1
17 5388662222 ABDECKUNG COVER CAPOT 1
18 5388662143 TUERVERRIEGELUNG BRACKET FIXATION 1
19 5388661433 FUEHRUNG GUIDING GUIDAGE 1
20 5388661473 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMETURE 1
26 5388665154 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
27 5388665155 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
28 5388665175 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
29 5388662515 KLEMME CLAMP PINCE N.B.
30 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
32 5388662944 HALTER HOLDER SUPPORT 1
33 5388662829 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B.
36 5388664003 ANTENNE AERIAL ANTENNE 1
38 5388662057 STOPFEN PLUG BOUCHON 2
41 5388662945 SCHRAUBE 4,2X22 BOLT VIS 1
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 1 > XXXX/0242
Diagram 2.022 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT1 > XXXX/0242
Planche 2.022 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT1 > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

42 5388662046 SCHRAUBE 4,8X22 BOLT VIS N.B.


43 5388662796 SCHRAUBE 4,2X16 BOLT VIS 1
44 5388661435 SCHRAUBE 4,8X16 BOLT VIS N.B.
45 5388665157 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
47 5388662599 MUTTER M6 NUT ECROU 1
48 5388662284 MUTTER M5 NUT ECROU 3
49 5388662071 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
50 5388662947 PUFFER STOP BUTEE 1
52 5388661442 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
53 5354244600 HAKEN HOOK CROCHET 1
59 1307707012 SCHEIBE WASHER RONDELLE 3
60 5388662776 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 3
61 5388661476 PUFFER STOP BUTEE 1
62 5388662090 MUTTER NUT ECROU 1
65 5388665027 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CÂBLES 1
69 1212251011 MUTTER NUT ECROU 1
73 5388665062 MUTTER NUT ECROU 3
74 5388665048 MUTTER NUT ECROU 1
75 5388665047 MUTTER NUT ECROU 4
77 1290707014 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
78 1290707022 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
79 5388662051 KAPPE CAP CAPUCHON 1
84 5388665171 SICHERHEITSTRITT SAFETY WALK ANTIDERAPANT 1
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 1 > XXXX/0242
Diagram 2.022 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT1 > XXXX/0242
Planche 2.022 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT1 > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

90 0209165002 SCHUTZGITTER PROTECTION GRID GRILLE PROTECT 1


91 1008707340 SCHRAUBE M 16X25 BOLT VIS 4
92 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER RONDELLE 4
93 1290707028 SCHEIBE 17 WASHER RONDELLE 4
Bildtafel 2.022.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - AUSSTATTUNG 1 XXXX/0243 > KABINEN-SER.NR.: 205.030.522 >
Diagram 2.022.1 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - EQUIPMENT 1 XXXX/0243 > CAB-S/N.: 205.030.522 >
Planche 2.022.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT 1 XXXX/0243 > N/S. DE LA CABINE : 205.030.522 >

5 32 38 29
75 33
30 53
36 33
27
65 41 29
44
30 43
32
29
73
14 45 44

73 44 44
44 26

2.020.1 79 11 29
74
77 44
14
42 44
7
4
17 47
42 29 29 48 49
84
91 18
50 6
93 28
19
20 12
62
69 48
90 59 52
78 60
92 78 13 12
16 61
Bildtafel 2.022.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 1 XXXX/0243 >
Diagram 2.022.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT1 XXXX/0243 >
Planche 2.022.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT1 XXXX/0243 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

4 5388662574 BEHAELTER TANK RESERVOIR 1


5 5388665168 DAEMMSTOFF SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
6 5388665169 DAEMMSTOFF SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
7 5388665170 DAEMMSTOFF SOUND.SUPPR. MAT. MOUSSE ISOLANTE 1
11 5388665153 VERKLEIDUNG COVERING REVETEMENT 1
12 1307707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
13 5388662939 GRIFF HANDLE MANETTE 1
14 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
16 5388662587 PLASTIKKNOPF BUTTON BOUTON 1
17 5388662222 ABDECKUNG COVER CAPOT 1
18 5388662143 TUERVERRIEGELUNG BRACKET FIXATION 1
19 5388661433 FUEHRUNG GUIDING GUIDAGE 1
20 5388661473 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMETURE 1
26 5388665200 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
27 5388665201 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
28 5388665175 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
29 5388662515 KLEMME CLAMP PINCE N.B.
30 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
32 5388662944 HALTER HOLDER SUPPORT 1
33 5388662829 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B.
36 5388664003 ANTENNE AERIAL ANTENNE 1
38 5388662057 STOPFEN PLUG BOUCHON 2
41 5388662945 SCHRAUBE 4,2X22 BOLT VIS 1
Bildtafel 2.022.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 1 XXXX/0243 >
Diagram 2.022.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT1 XXXX/0243 >
Planche 2.022.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT1 XXXX/0243 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

42 5388662046 SCHRAUBE 4,8X22 BOLT VIS N.B.


43 5388662796 SCHRAUBE 4,2X16 BOLT VIS 1
44 5388661435 SCHRAUBE 4,8X16 BOLT VIS N.B.
45 5388665157 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
47 5388662599 MUTTER M6 NUT ECROU 1
48 5388662284 MUTTER M5 NUT ECROU 3
49 5388662071 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
50 5388662947 PUFFER STOP BUTEE 1
52 5388661442 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
53 5354244600 HAKEN HOOK CROCHET 1
59 1307707012 SCHEIBE WASHER RONDELLE 3
60 5388662776 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 3
61 5388661476 PUFFER STOP BUTEE 1
62 5388662090 MUTTER NUT ECROU 1
65 5388665202 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CÂBLES 1
69 1212251011 MUTTER NUT ECROU 1
73 5388665062 MUTTER NUT ECROU 3
74 5388665048 MUTTER NUT ECROU 1
75 5388665047 MUTTER NUT ECROU 4
77 1290707014 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
78 1290707022 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
79 5388662051 KAPPE CAP CAPUCHON 1
84 5388665171 SICHERHEITSTRITT SAFETY WALK ANTIDERAPANT 1
Bildtafel 2.022.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 1 XXXX/0243 >
Diagram 2.022.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT1 XXXX/0243 >
Planche 2.022.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT1 XXXX/0243 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

90 0209165002 SCHUTZGITTER PROTECTION GRID GRILLE PROTECT 1


91 1008707340 SCHRAUBE M 16X25 BOLT VIS 4
92 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER RONDELLE 4
93 1290707028 SCHEIBE 17 WASHER RONDELLE 4
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - AUSSTATTUNG 2
Diagram 2.023 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - EQUIPMENT 2
Planche 2.023 CABINE AVEC VITRES COLLEES - EQUIPMENT 2

51 51 35 51
34
68 29 21 29 29 35
50 42 42 81
24 29 82
34 29 51
34 29
22 42 29 81
68 34 42 35
25 23 29
50 83 29
23 70 35
22 42 34
38 83
41 42 29
37 34
43 70
37 66 42
41 24 67 72
76
80
71 66

38 30 76
2 72
30
9
39 55 3
40
67
12
10
30 55 54
31 57
58 57 54
12 30
30 46 12 2.022
97
67 46
12
15 58 8
31
30
67 98
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 2
Diagram 2.023 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT 2
Planche 2.023 CABINE AVEC VITRES COLLEES – EQUIPMENT 2

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5388665063 RAHMEN FRAME CADRE 1


3 5388665061 HALTER HOLDER SUPPORT 2
8 5388665160 SCHUTZHAUBE PROTECTION COVER COUVERCLE PROTECT 1
9 5388662108 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
10 5388660811 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING FLOOD LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1
12 1307707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
15 5388662087 SPIEGEL KPL. MIRROR COMPLETE RETROVISEUR 1
21 5388665172 VERKLEIDUNG COVERING REVETEMENT 1
22 5388662550 LAUTSPRECHER LOUDSPEAKER HAUT-PARLEUR 2
23 5388662814 STAUBSCHUTZ PROTECTION PROTECTION 2
24 5388662575 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 2
25 5388662690 INNENLEUCHTE CAB LIGHT PLAFONNIERE 1
29 5388662515 KLEMME CLAMP PINCE N.B.
30 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
31 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 4
34 5388662561 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
35 5388662687 CLIP CLIP CIRCLIP N.B.
37 5388662794 KAPPE CAP CAPUCHON 2
38 5388662057 STOPFEN PLUG BOUCHON 2
39 5388662649 KAPPE CAP CAPUCHON 1
40 5388661429 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
41 5388662945 SCHRAUBE 4,2X22 BOLT VIS N.B.
42 5388662046 SCHRAUBE 4,8X22 BOLT VIS N.B.
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – AUSSTATTUNG 2
Diagram 2.023 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES – EQUIPMENT 2
Planche 2.023 CABINE AVEC VITRES COLLEES – EQUIPMENT 2

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

43 5388662796 SCHRAUBE 4,2X16 BOLT VIS 2


46 5388662946 MUTTER M8 NUT ECROU 1
50 5388662947 PUFFER STOP BUTEE 2
51 5388662323 DECKEL COVER COUVERCLE 4
54 5388661482 PUFFER STOP BUTEE 2
55 5388662572 GASFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 2
57 5388661422 KAPPE CAP CAPUCHON 2
58 5388662892 BUECHSE BUSHING DOUILLE 2
66 5388665162 SCHRAUBE 3,5X32 BOLT VIS 4
67 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
68 5388662777 DISTANZRING SPACER RING BAGUE ECARTEMENT 2
70 5388665045 HALTER HOLDER SUPPORT 2
71 5388665044 SONNENROLLO SUN VISOR PARE-SOLEIL 1
72 5388665043 HALTER HOLDER SUPPORT 1
76 5388662880 SCHRAUBE M 4X16 BOLT VIS 4
80 5388665046 HALTER HOLDER SUPPORT 1
81 5388665163 PLATTE PLATE PLAQUE 2
82 5388665164 PLATTE PLATE PLAQUE 1
83 5388665165 KLOTZ BLOCK BLOC 2
97 5388661453 HALTER HOLDER SUPPORT 1
98 5388661484 SPIEGEL MIRROR RETROVISEUR 1
Bildtafel 2.024 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - ROLLFENSTER > XXXX/0242 > KABINEN-SER.NR.: 205.030.521
Diagram 2.024 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - ROLLER PANE > XXXX/0242 > CAB-S/N.: 205.030.521
Planche 2.024 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRE > XXXX/0242 > N/S. DE LA CABINE : 205.030.521

18

3 1
6

13
3
14 22
6
13
19 14 21

15
17
27 10
26
25 12
25 23
2
20 26
27

11
9
8
4 30 24
16
7 5
Bildtafel 2.024 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – ROLLFENSTER > XXXX/0242
Diagram 2.024 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES - ROLLER PANE > XXXX/0242
Planche 2.024 CABINE AVEC VITRES COLLEES – VITRE > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388661451 SONNENBLENDE SUN VISOR PARE SOLEIL 1


2 5388661481 WISCHERARM WIPER ARM BRAS DESSUIE-GLACE 1
3 5388661422 KAPPE CAP CAPUCHON 2
4 5388661444 KAPPE CAP CAPUCHON 1
5 5388662553 FRONTSCHEIBE FRONT WINDOW-SHIELD VITRE DE FRONT 1
6 1212251011 MUTTER NUT ECROU 2
7 1210707011 MUTTER NUT ECROU 1
8 5388662078 MUTTER NUT ECROU 1
9 5388662636 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
10 5388661486 KAPPE CAP CAPUCHON 1
11 5388661447 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
12 5388662578 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR MOTEUR ESSUIE GLACE 1
13 1323707018 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE ELAST. 2
14 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
15 1290707014 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
16 1327707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
17 5388661479 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE-GLACE 1
18 1045707609 SCHRAUBE BOLT VIS 2
19 5388662282 SCHRAUBE BOLT VIS 2
20 1008707912 SCHRAUBE BOLT VIS 2
21 5388662601 GRIFF LINKS HANDLE LEFT MANETTE GAUCHE 1
22 5388662600 GRIFF RECHTS HANDLE RIGHT MANETTE DROIT 1
23 5388662733 RAHMEN FRAME CADRE 1
Bildtafel 2.024 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – ROLLFENSTER > XXXX/0242
Diagram 2.024 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES - ROLLER PANE > XXXX/0242
Planche 2.024 CABINE AVEC VITRES COLLEES – VITRE > XXXX/0242

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5388662624 DICHTUNG SEAL JOINT 1


25 5388662955 MUTTER NUT ECROU 2
26 5388662719 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
27 5388662573 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
30 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE COLL N.B.
Bildtafel 2.024.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - ROLLFENSTER XXXX/0243 > KABINEN-SER.NR.: 205.030.522 >
Diagram 2.024.1 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - ROLLER PANE XXXX/0243 > CAB-S/N.: 205.030.522 >
Planche 2.024.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES- VITRE XXXX/0243 > N/S. DE LA CABINE : 205.030.522 >

18

3 1
6

13
3
14 22
6
13
14 21

15
17
27 10
26
12
23
2
20 26
27

11
9
8
4 30 24
16
7 5
Bildtafel 2.024.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – ROLLFENSTER XXXX/0243 >
Diagram 2.024.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES - ROLLER PANE XXXX/0243 >
Planche 2.024.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - VITRE XXXX/0243 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388661451 SONNENBLENDE SUN VISOR PARE SOLEIL 1


2 5388661481 WISCHERARM WIPER ARM BRAS DESSUIE-GLACE 1
3 5388661422 KAPPE CAP CAPUCHON 2
4 5388661444 KAPPE CAP CAPUCHON 1
5 5388662553 FRONTSCHEIBE FRONT WINDOW-SHIELD VITRE DE FRONT 1
6 1212251011 MUTTER NUT ECROU 2
7 1210707011 MUTTER NUT ECROU 1
8 5388662078 MUTTER NUT ECROU 1
9 5388662636 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
10 5388665198 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
11 5388661447 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
12 5388665196 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR MOTEUR ESSUIE GLACE 1
13 1323707018 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE ELAST. 2
14 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
15 1290707014 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
16 1327707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
17 5388661479 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE-GLACE 1
18 1045707609 SCHRAUBE BOLT VIS 2
20 1008707912 SCHRAUBE BOLT VIS 2
21 5388662601 GRIFF LINKS HANDLE LEFT MANETTE GAUCHE 1
22 5388662600 GRIFF RECHTS HANDLE RIGHT MANETTE DROIT 1
23 5388662733 RAHMEN FRAME CADRE 1
24 5388662624 DICHTUNG SEAL JOINT 1
Bildtafel 2.024.1 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN – ROLLFENSTER XXXX/0243 >
Diagram 2.024.1 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES - ROLLER PANE XXXX/0243 >
Planche 2.024.1 CABINE AVEC VITRES COLLEES - VITRE XXXX/0243 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5388662719 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2


27 5388662573 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
30 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE COLL N.B.
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN - TUER
Diagram 2.025 OPERATOR'S CAB CEMENTED PANES - DOOR
Planche 2.025 CABINE AVEC VITRES COLLEES - PORTE

19

4
18

26 27

13 1
20

6 14

2 3
25 19
5
16
21 18
30

17 11 7
12

8
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE MIT GEKLEBTEN SCHEIBEN– TUER
Diagram 2.025 OPERATOR’S CAB CEMENTED PANES– DOOR
Planche 2.025 CABINE AVEC VITRES COLLEES - PORTE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388665174 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1


2 5388662632 KAPPE CAP CAPUCHON 2
3 5388665051 TUERSCHEIBE UNTEN DOOR PANE TOP VITRE PORTIÈRE EXH. 1
4 5388665050 TUERSCHEIBE OBEN DOOR PANE BOTTOM VITRE PORTIERE INFERIEURE 1
5 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
6 5388662946 MUTTER M8 NUT ECROU 2
7 5388662489 BUEGEL CLIP ETRIER 1
8 5388662954 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5388662961 DICHTUNG SEAL JOINT 1
12 5388662962 TUERGRIFF DOOR HANDLE PORTIÈRE MANETTE 1
13 5388662963 HANDGRIFF HANDLE MANETTE 1
14 5388662964 NIETE RIVET RIVET 2
16 1290707014 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
17 5388661474 SCHLOSS LOCK SERRURE 1
18 5388661432 SPANNHUELSE 3X16 PIN ROLL GOUPILLE ELASTIQUE 2
19 5388661431 SCHARNIERSTIFT PIN HINGE AXE CHARNIERE 2
20 5388662985 RAHMEN FRAME CADRE 1
21 1062707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 2
25 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4
26 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 2
27 5388662947 PUFFER STOP BUTEE 1
30 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE COLL N.B.
Bildtafel 2.032 FAHRERSITZ – MSG 85
Diagram 2.032 OPERATOR´S SEAT – MSG 85
Planche 2.032 SIEGE– MSG 85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5305670188 POLSTER RUECKENLEHNE KPL. CUSHION BACK REST CPL. COUSSIN DOSSIER CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 3
2 5305670189 POLSTER SITZ KPL. CUSHION, SEAT CPL. COUSSIN SIÈGE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 3
3 5305670026 SCHRAUBE BOLT VIS N.B.
4 5305661655 FAHRERSITZ KPL OPERATOR´S SEAT CPL. SIEGE CPL. 1
5 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
6 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
7 5305670101 KOPFSTUETZE HEADREST REPOSE-TETE 1
9 5305670186 VERSTELLSCHIENENSATZ KPL. ADJUST.RAIL CPL. RAIL REGLABLE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 10
10 5305670190 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
11 5305670104 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
12 5305670191 BEFESTIGUNGSTEILE MOUNTING PARTS PIECES DE FIXATION 1
15 5305670134 BLINDNIET RIVET RIVET 4
18 5305670200 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
25 5305670137 PLATTE KPL. PLATE CPL. PLAQUE CPL. 1 +POS/ITEM/REP.26,27,32

26 5305670138 BLINDNIET RIVET RIVET N.B.


27 5305670139 FEDERBLECH SUSPENSION PLATE TOLE DE SUSPENSION 2
29 5305670140 GLEITER SLIDING BLOCK PATIN 4
31 5305670141 ABDECKUNG KPL. COVER CPL. COUVERCLES CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 26, 34
32 5305670032 RASTERUNG KPL. NOTCH CPL. CRAN CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 33
33 5305670142 BLINDNIET RIVET RIVET 4
34 1307707010 SCHEIBE 4,3 WASHER RONDELLE 2
35 5305670280 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1 1
36 5305670143 LAGER BEARING ROULEMENT 1
Bildtafel 2.032 FAHRERSITZ – MSG 85
Diagram 2.032 OPERATOR´S SEAT – MSG 85
Planche 2.032 SIEGE– MSG 85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

37 5305670034 FEDER SPRING RESSORT 1


40 5305670144 SITZPLATTE KPL. SEAT PLATE CPL. PLAQUE SIEGE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 29, 69
41 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 1
42 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
43 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
44 5305670035 HEBEL LEVER LEVIER 1
45 5305670036 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
46 5305670037 ADAPTERPLATTE ADAPTER PLATE PLAQUE D ADAPT. 1
47 5305670038 SCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 3
49 5305670282 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
50 5305670193 WIPPE KPL. ROCKER CPL. BASCULE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 3, 51
51 5305670146 FEDERBLECH KPL. SUSPENSION PLATE CPL TOLE DE SUSPENSION CPL 2 +POS/ITEM/REP. 26
52 5305670040 RASTENHEBEL DETENT LEVER LEVIER CRANTE 1
53 5305670147 ABDECKUNG KPL. COVER CPL. COUVERCLES CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 3
54 5305670041 GRIFF KPL. HANDLE CPL. POIGNEE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 71
55 5305670042 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
56 5305670194 RUECKENTEIL KPL. BACKREST CPL. DOSSIER CPL. 1 +POS/ITEM/REP.15, 63
57 5305670149 FUEHRUNGSHUELSE SLEEVE DOUILLE 2
58 5305670150 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
68 5305670152 SCHRAUBE M 8X18 BOLT VIS 1
69 5305670153 BLINDNIET RIVET RIVET 4
70 5305670154 ANBAUTEILE RUECKENLEHNE MOUNTING PARTS BACKR PIECES DE FIXATION DOSS 1
71 5305670155 GESTAENGE ROD TIGE 1
Bildtafel 2.032 FAHRERSITZ – MSG 85
Diagram 2.032 OPERATOR´S SEAT – MSG 85
Planche 2.032 SIEGE– MSG 85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

72 5305670043 ZUGFEDER SPRING RESSORT 1


73 5305670156 RING RING BAGUE 1
74 5305670157 SCHRAUBE M 8X12 BOLT VIS 1
75 5305670195 HEBEL KPL. LEVER CPL. LEVIER CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 72, 73, 74
Bildtafel 2.033 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 85
Diagram 2.033 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 85
Planche 2.033 SIEGE - SUSPENSION – MSG 85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4


3 5305670200 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
4 5305670106 MUTTER M8 NUT ECROU 4
5 5305670115 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1
6 5305670196 OBERTEIL-FEDERUNG KPL. UPPER PART, CPL. PARTIE SUPERIE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 5

11 5305670197 FALTBALG BELLOW SOUFFLET 1


15 5305639625 BOLZEN PIN AXE 1
16 5305655444 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
18 5305670198 SCHWINGE KPL. ROCKER ARM CPL. PIÉCE OSCILLANTE CPL. 1
19 5305670010 BOLZEN PIN AXE 1
20 5305655433 ROLLE ROLLER ROULEAU 4
21 5305670015 LEISTE COMPENSATOR EGALISTEUR 1
22 5305655439 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 2
23 5305670017 AUSRUECKBLECH PLATE TOLE 2
24 5305670016 BOLZEN PIN AXE 1
25 5305639675 BOLZEN PIN AXE 2
26 5305670004 STOSSDAEMPFER KPL. SHOCK ABSORBER CPL. AMORTISSEUR CPL 1 +POS/ITEM/REP. 25,27

27 5305639674 SICHERUNSSCHEIBE CIRCLIP CIRCLIP 2


28 5305670088 GABEL KPL. FORK CPL. FOURCHETTE CPL 1
29 5305670120 BLINDNIET RIVET RIVET 2
30 5305670121 U-PROFIL KPL. PLATE CPL. TOLE CPL. 1 +POS/ITEM/REP.29

31 5305670185 GUMMIPLATTE RUBBER PLATE PLAQUE DE CAOUTCHOUC 1


32 5305670123 PUFFERSATZ BUFFER SET JEU D’AMORTISSEURS 1
Bildtafel 2.033 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 85
Diagram 2.033 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 85
Planche 2.033 SIEGE - SUSPENSION – MSG 85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

33 5305670087 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1


34 5305670086 KUGELLAGER AXIAL BALL BEARING ROULEMENT A BILLES 1
35 5305655443 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 2
36 5305670085 MUTTER NUT ECROU 1
37 5305670124 FEDERBOCK SPRING HOLDER SUPPORT RESSORT 1
38 5305670128 HALTESTOPFEN PLUG BOUCHON 1
39 5305670090 STIFT PIN GOUPILLE 1
40 5305670091 STIFT PIN GOUPILLE 1
41 5305670084 KNEBEL KPL. LEVER CPL. LEVIER CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 40
+POS/ITEM/REP.
42 5305661646 VERSTELLSPINDEL KPL. SPINDLE CPL. BROCHE CPL. 1 34,36,39,41,47
43 5305670125 FUEHRUNG OBERTEIL GUIDE GUIDAGE 1
44 5305659708 ROLLE ROLLER ROULEAU 1
45 5305670126 ANZEIGEBAND WEIGT INDICATOR COMPL INDICATEUR DE POIDS COM 1
46 5305655448 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 1
47 5305670089 RING RING BAGUE 1
52 5305670187 UNTERTEIL-FEDERUNG KPL. OPERATOR’S SEAT-BUTT SIEGE - PARTIE INFERIEURE 1 +POS/ITEM/REP. 30, 31, 32
Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT SITZHEIZUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH SEAT HEATING
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC CHAUFFAGE SIEGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5305661755 SITZ KPL OPERATOR´S SEAT CPL. SIÈGECPL. 1 - POS/ITEM/REP. 108

2 5305670202 POLSTERSITZ KPL. CUSHION, SEAT CPL. COUSSIN SIÈGE CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 3

3 5305670026 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS N.B.


4 5305670201 POLSTERRUECKENLEHNE KPL. CUSHION BACK REST CPL. COUSSIN DOSSIER CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 3

5 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4


6 1008707817 SCHRAUBE M8 BOLT VIS 4
7 5305670101 KOPFSTUETZE HEADREST REPOSE-TETE 1
8 5305670203 KABELBINDER BINDER COLLIER 3
9 5305670204 VERSTELLSCHIENENSATZ KPL. ADJUST.RAIL CPL. RAIL REGLABLE CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 10

10 5305670190 GRIFF HANDLE POIGNEE 1


11 5305670104 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
12 5305670191 BEFESTIGUNGSTEILE KPL. MOUNTING PARTS CPL. PIECES DE FIXATION CPL. 1
14 5305670206 GESTAENGE ROD TIGE 1
15 5305670134 BLINDNIETE RIVET RIVET N.B.
16 5305670207 PLATTE PLATE PLAQUE 2
17 5305670208 WINKEL ANGLE PLATE CORNIÈRE 1
18 5305670200 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
25 5305670137 PLATTE KPL. PLATE CPL. PLAQUE CPL. 1 +POS/ITEM/REP.26,27,32

26 5305670138 BLINDNIETE RIVET RIVET 1


27 5305670139 FEDERBLECH SUSPENSION PLATE TOLE DE SUSPENSION 2
29 5305670140 GLEITER SLIDING BLOCK PATIN 4
31 5305670141 ABDECKUNG KPL. COVER CPL. COUVERCLES CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 26,34

32 5305670032 RASTERUNG KPL. NOTCH CPL. CRAN CPL. 1 + POS/ITEM/REP.33


Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT SITZHEIZUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH SEAT HEATING
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC CHAUFFAGE SIEGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

33 5305670142 BLINDNIET RIVET RIVET 4


34 5305670209 SCHEIBE 4,3 WASHER RONDELLE 2
35 5305670280 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
36 5305670143 LAGER BEARING ROULEMENT 1
37 5305670034 FEDER KPL. SPRING CPL. RESSORT CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 26,27,32

40 5305670144 SITZPLATTE KPL. SEAT PLATE CPL. PLAQUE SIEGE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 29,69

41 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 1


42 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
43 1212251011 MUTTER NUT ECROU 2
44 5305670035 HEBEL LEVER LEVIER 1
45 5305670036 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
46 5305670037 ADAPTERPLATTE ADAPTER PLATE PLAQUE D ADAPT. 1
47 5305670038 SCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 3
49 5305670282 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
50 5305670193 WIPPE KPL. ROCKER CPL. BASCULE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 3, 51

51 5305670146 FEDERBLECH KPL. SUSPENSION PLATE CPL. TOLE DE SUSPENSION CPL. 1 +POS/ITEM/REP.26

52 5305670040 RASTENHEBEL KPL. DETENT LEVER CPL. LEVIER CRANTE CPL. 1 +POS/ITEM/REP.14-17,61-65

53 5305670147 ABDECKUNG KPL. COVER CPL. COUVERCLES CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 3

54 5305670041 GRIFF KPL. HANDLE CPL. POIGNEE CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 51

55 5305670042 GRIFF HANDLE POIGNEE 1


56 5305670194 RUECKENTEIL KPL. BACKREST CPL. DOSSIER CPL. 1 + POS/ITEM/REP. 15,63

57 5305670149 FUEHRUNGSHUELSE SLEEVE DOUILLE 2


58 5305670150 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT SITZHEIZUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH SEAT HEATING
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC CHAUFFAGE SIEGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

59 5305670211 BANDSCHEIBENSTUETZE KPL. SUPPORT CPL. SUPPORT CPL. 1 +POS/ITEM/REP.14-15,61-65

60 1045707512 SCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 1


61 5305670212 GRIFF KPL. HANDLE CPL. POIGNEE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 60

62 5305670213 ZAHNRAD PINION PIGNON 1


63 5305670214 BLINDNIETE RIVET RIVET 1
64 5305670215 BREMSE BRAKE FREIN 1
65 5305670216 MITNEHMER BRACKET SUPPORT 1
68 5305670152 SCHRAUBE M 8X18 BOLT VIS 1
69 5305670153 BLINDNIETE RIVET RIVET 4
+POS/ITEM/REP.
70 5305670154 ANBAUTEILE RUECKENLEHNE MOUNTING PARTS BACK PIECES DE FIXATION DOSS 1 11,36,37,41-47,68
71 5305670155 GESTAENGE ROD TIGE 1
72 5305670043 ZUGFEDER SPRING RESSORT 1
73 5305670156 RING RING BAGUE 1
74 5305670157 SCHRAUBE M 8X12 BOLT VIS 1
75 5305670195 HEBEL KPL. LEVER CPL. LEVIER CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 72-74

91 5305670220 KABELBINDER BINDER COLLIER 3


93 5305670096 KIPPSCHALTER FLIP SWITCH INTERRUPTEUR À BASCULE 1
94 5305670222 KABELVERLAENGERUNG WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
107 5305670223 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
108 0190117010 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
Bildtafel 2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 95
Diagram 2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95
Planche 2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

+POS/ITEM/REP.
1 5305670045 NIVEAUSTEUERUNG KPL. HIGH ADJUSTMENT CPL. REGLAGE DE NIVEAU SIEGE 1 2,3,15,20,25,45,51,57,58
2 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
3 5305670160 BOLZEN PIN AXE 1
4 5305670046 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
5 5305670228 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
6 5305670269 STOSSDAEMPFER KPL. SHOCK ABSORBER CPL. AMORTISSEUR CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 5, 49, 51

7 5305670048 BUCHSE BUSH DOUILLE 2


+POS/ITEM/REP.
8 5305670049 OBERTEIL-FEDERUNG KPL. UPPER PART, CPL. PARTIE SUPÉRIE CPL. 1 2,10,12,19,40,46,51
9 5305670161 BLINDNIETE RIVET RIVET 1
10 5305670271 PUFFER KPL. BUMPER CPL. BUTOIR CPL. 1 +POS/ITEM/REP.9

11 5305670209 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1


+POS/ITEM/REP.
12 5305670272 ARRETIERUNG KPL. STOP DEVICE CPL. DISPOSITIF D’ARRET CPL. 1 11,13,14,15, 51
13 5305670163 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 2
14 5305670164 GRIFF KPL. HANDLE CPL. POIGNEE CPL. 1 +POS/ITEM/REP.16

15 5305670227 SCHRAUBE M 3.5X12 BOLT VIS 2


16 5305670166 SCHRAUBE M 4X14 BOLT VIS 1
18 5305670167 ANSCHLAG KPL. STOP CPL. BUTÉE CPL. 2 +POS/ITEM/REP.19, 51

19 5305670168 BLINDNIETE RIVET RIVET 2


20 5305670203 KABELBINDER BINDER COLLIER N.B.
21 5305670169 SCHEIBE WASHER RONDELLE 3
22 5305670131 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
23 5305670029 PUFFER BUMPER BUTOIR 2
24 5305670274 VERSCHLEISSTEILESATZ WEAR PARTS SET JEU DE PIECES D`USURE 1
Bildtafel 2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 95
Diagram 2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95
Planche 2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5305670053 HALTER BRACKET SUPPORT 1


26 5305670054 BOWDENZUG KPL. BOWDEN CABLE CPL. CABLE BOWDEN CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 28, 51

27 5305670055 BOWDENZUG KPL. BOWDEN CABLE CPL. CABLE BOWDEN CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 15, 25, 28, 51

28 5305670026 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 3


29 5305670056 BETAETIGUNG KPL CONTROL CPL. COMMANDE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 28, 30, 51

30 5305670057 GRIFF HANDLE POIGNEE 4


31 5305670171 ROHR PIPE TUYAU 1
+POS/ITEM/REP.
32 5305670275 FEDER KPL. SPRING CPL. RESSORT CPL. 1 7,10,19,31,33,36,51
33 5305670059 PUFFER BUMPER BUTOIR 1
34 5305670225 FEDERUNG SUSPENSION SUSPENSION 1
+POS/ITEM/REP.
35 5305670226 SCHWINGE KPL. ROCKER ARM CPL. PIÉCE OSCILLANTE CPL. 1 2,19,20,23,31,40,43,46,47,49,51,55,57

36 1008707818 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 2


37 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
38 5305670098 BUCHSE BUSH DOUILLE 1
39 5305670229 PUFFER KPL. BUMPER CPL. BUTOIR CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 2,37,38,49,51

40 5305670230 LAUFROLLE ROLLER ROULETTE 2


42 5305670174 BOLZEN PIN AXE 2
43 5305670175 FESTLAGER BEARING ROULEMENT 2
45 5305670176 SCHRAUBE M 5X10 BOLT VIS 1
46 5305670062 ROLLE ROLLER ROULETTE 4
47 5305670177 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
+POS/ITEM/REP.
48 5305670178 UNTERTEIL-FEDERUNG KPL. OPERATOR’S SEAT-BUTT SIEGE - PARTIE INFERIEURE 1 2,20,39,43,45,46,47,51,55
49 5305670200 SCHEIBE WASHER RONDELLE 3
Bildtafel 2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 95
Diagram 2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95
Planche 2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 5305670063 FALTBALG KPL. BELLOW CPL. SOUFFLET CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 51

51 5305655425 HALTESTOPFEN PLUG BOUCHON N.B.


+POS/ITEM/REP.
52 5305670064 LUFTFEDER KPL. GAS STRUT CPL. AMORTISSEUR CPL. 1 47,49,51,58,61
53 5305670179 UNTERLAGE RUBBERPAD ELÉMENT EN CAOUTCHOUC 1
54 5305670180 BUEGEL BOW ÉTRIER 1
55 1045707517 SCHRAUBE M 8X12 BOLT VIS 1
+POS/ITEM/REP.
56 5305670277 KOMPRESSOR KPL. COMPRESSOR CPL. COMPRESSEUR CPL. 1 20,2,51,53,54,55,57,61
57 5305670232 KABELBINDER BINDER COLLIER 4
58 5305670066 SCHLAUCHTUELLE BUSH GAINE 2
59 5305670067 ANSCHLUSSKABEL KPL. CABLE CPL. CABLE CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 20, 51, 57
+POS/ITEM/REP.
60 5305670278 SCHLAUCH KPL. HOSE CPL. FLEXIBLE CPL. 1 20,51,57,58,61
61 5305670069 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
71 5305670234 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
72 5305670181 ABDECKUNG KPL. COVER CPL. COUVERCLES CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 73

73 5305670182 BLINDNIETE RIVET RIVET 2


75 5305670070 STOSSDAEMPFER KPL. SHOCK ABSORBER CPL. AMORTISSEUR CPL. 1 +POS/ITEM/REP. 21, 22, 51
Bildtafel 2.045 KLIMAANLAGE >XXXX/0338 -0329
Diagram 2.045 AIR CONDITIONER
Planche 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION

41 1 4 7 / 3 5 /3 6.006
34 64
6 19 14
36 27 9 /10
15
8/ 27 3/5 / 9
12

40 38 2 /3 6.010
6.006 11
39
66
27 / 67 68 /27/69 13
24
45 47
43 30
42 47
44 33 / 32
28
35
60 27
65 34
48 /49 /46/50 26 21
25 18 /16 / 60
22

55 56 /57 37/ 27 /25


20

53 23
52 51 29
54 17 /16 61
31
62/63
58 / 59 27 / 34
37 / 19 /16
Bildtafel 2.045 KLIMAANLAGE >XXXX/0338 - 0329
Diagram 2.045 AIR CONDITIONER >XXXX/0338 - 0329
Planche 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION >XXXX/0338 - 0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209771020 KOMPRESSORHALTER BRACKET SUPPORT 1


2 1008707324 SCHRAUBE M10X35 BOLT VIS 2
3 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
4 0209771010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
5 1008707424 SCHRAUBE M10X40 BOLT VIS 3
6 6190271010 HEBEL LEVER LEVIER 1
7 1008707923 SCHRAUBE M10X25 BOLT VIS 1
8 1008707318 SCHRAUBE M8X25 BOLT VIS 2
9 1212251013 MUTTER M10 NUT ECROU 2
10 1007707625 SCHRAUBE M10X100 BOLT VIS 1
11 6209771007 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
12 1490953883 KEILRIEMEN 11,9X885 V-BELT COURROIE 1
13 5411661935 SAUGLUEFTER SUCTION FILTER FILTRE D ASPIR. 1
14 1915060161 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 1915060666 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 0209272045 KLIMAANLAGE KPL. AIR CONDITIONER INSTALL. DE CLIMATISATION 1 +POS/ITEM/REP.17-23;60-63

17 5436662001 KONDENSATOR MIT TROCKNER CONDENSER CONDENSATEUR 1


18 5436662002 HEIZKASTEN HEATING BOX BOITE DE CHAUFFAGE 1
19 5436662003 KOMPRESSOR COMPRESSOR COMPRESSEUR 1
20 0209272040 SCHLAUCH 1750MM HOSE FLEXIBLE 1
21 0209272041 SCHLAUCH 6750MM HOSE FLEXIBLE 1
22 0209272042 SCHLAUCH 6200MM HOSE FLEXIBLE 1
23 6190272043 SCHLAUCH 440MM HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 2.045 KLIMAANLAGE >XXXX/0338 - 0329
Diagram 2.045 AIR CONDITIONER >XXXX/0338 - 0329
Planche 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION >XXXX/0338 - 0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 0209772016 HALTER BRACKET SUPPORT 1


25 5000136800 SCHELLE 19,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
26 5000136820 SCHELLE 21,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
27 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
28 5603350007 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
29 5000210450 SCHELLE 44,5 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
30 0199018120 HEISSWASSERSCHLAUCH 15x3x500 HOSE FLEXIBLE 1
31 5354255965 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
32 6209272010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
33 1087707302 SCHRAUBE M4,2X16 BOLT VIS 2
34 1008707817 SCHRAUBE M8X16 BOLT VIS N.B.
35 0190018010 HEISSWASSERSCHLAUCH 15x3x80 HOSE FLEXIBLE 2
36 6190272014 HALTER BRACKET SUPPORT 1
37 1008707018 SCHRAUBE M8X20 BOLT VIS N.B.
38 6190272012 HALTER BRACKET SUPPORT 1
39 5354608400 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
40 5354640128 NEOPRENE-STREIFEN 15X10X60 NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
41 5354640110 NEOPRENE-STREIFEN 10x25 RUBBER RUBAN NEOPRENE M
42 6209272050 ABLAGEKASTEN BOX CAISSE 1
43 1045707909 SCHRAUBE M5X16 BOLT VIS 2
44 1290707014 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 2
45 5688329383 RECHTECKDUESE NOZZLE INJECTEUR 1
46 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
Bildtafel 2.045 KLIMAANLAGE >XXXX/0338 - 0329
Diagram 2.045 AIR CONDITIONER >XXXX/0338 - 0329
Planche 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION >XXXX/0338 - 0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5603320315 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B.


48 6190272028 ANSCHLUSSTUTZEN CONNECTING PIECE RACCORD 1
49 1045707912 SCHRAUBE M6X16 BOLT VIS 2
50 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
51 5367628855 FLEXSCHLAUCH AIR HOSE TUYAU A L AIR M
52 5660095300 SCHELLE 32 - 50 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
53 0209272030 KABELBAUM KLIMAANLAGE WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
54 0209272031 KABELBAUM KLIMAANLAGE WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
55 5050247318 MICRORELAIS MICRO RELAY PETIT RELAIS 1
56 5050651363 TASTENKIPPSCHALTER ROCKER SWITCH INTERRUPT. A BASC 1
57 5358650383 SYMBOL SYMBOL SYMBOLE 1
58 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
59 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER COLLIER N.B.
60 5436662008 THERMOSTAT THERMOSTAT THERMOSTAT 1
61 5436662004 TROCKNER DRIER SECHEUR 1
62 5436662005 HALTER FUER TROCKNER BRACKET SUPPORT 1
63 5436662006 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
64 1915060858 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
65 1007707519 SCHRAUBE M8X50 BOLT VIS 1
66 6209772015 ABSTANDSHALTER BRACKET SUPPORT 1
67 1007707919 SCHRAUBE M8X70 BOLT VIS 2
68 1008707618 SCHRAUBE M8X30 BOLT VIS 2
69 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
Bildtafel 2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339 > +0329
Diagram 2.045.1 AIR CONDITIONER
Planche 2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION

50 / 74 / 75
22 / 23 / 24 2 9.006
9.006
55
2.047
47 / 52
30 68
29 53 / 54 56
40 63 27
51
57
35 45
66 38 58 46 9.006
34 28
32 58 47 44
31 35
66
9.006
33 49 / 50
48 60 1
72 67
71 3 35 / 62 1.1
12 21
63
73 70 6.001 61 6.007 67
39 35
61 43
35 9
67
10
67

46 /47
37
8
69
68 13
5 67
14 11
15 6 18 42
64
17 19
25 / 26 76 59
65 16 41
20 7 20
Bildtafel 2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339> +0329
Diagram 2.045.1 AIR CONDITIONER XXXX/0339> +0329
Planche 2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION XXXX/0339> +0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5436662115 KLIMAANLAGE AIR CONDITIONER INSTALLATION DE CLIMATISATI. 1 >XXXX/0426


1.1 5436662132 KLIMAANLAGE AIR CONDITIONER INSTALLATION DE CLIMATISATI. 1 XXXX/0427>
2 5436662033 VERDAMPFEREINHEIT G55S EVAPORATOR UNIT UNITE D’EVAPORATOIRE 1
3 5436662003 KOMPRESSOR COMPRESSOR COMPRESSEUR 1
5 5436662036 KONDENSATOR CONDENSER CONDENSATEUR 1
6 5436662004 TROCKNER DRIER SECHEUR 1
7 5436662005 HALTER BRACKET SUPPORT 1
8 5436662006 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
9 0209272040 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 >XXXX/0426
10 5436662145 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0427>
11 0209272041 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 +POS/ITEM/REP. 68
12 0209272042 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 +POS/ITEM/REP. 66
13 6190272043 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 +POS/ITEM/REP. 67
14 5388661117 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 0207772030 HALTEBLECH BRACKET SUPPORT 1
16 1940000939 POP-BLINDNIETE 4,8X16,5 RIVET RIVET 4
17 1307707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE N.B.
18 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
19 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
20 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
21 1007707625 SCHRAUBE M 10X100 BOLT VIS 1
22 1008707018 SCHRAUBE M8X20 BOLT VIS 2
23 5000210450 SCHELLE 44,5 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
Bildtafel 2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339> +0329
Diagram 2.045.1 AIR CONDITIONER XXXX/0339> +0329
Planche 2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION XXXX/0339> +0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5000136800 SCHELLE 19,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2


25 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
26 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 BINDER COLLIER N.B.
27 5050247318 MICRORELAIS 12V, 20A MICRO RELAY PETIT RELAIS 1
28 5050650266 FLACHSTECKSICHERUNG 20 A FUSE ELEMENT COUPE CIRC 1
29 1008707213 SCHRAUBE M6X20 BOLT VIS 2
30 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
31 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 1
32 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 1
33 6208772012 HALTER BRACKET SUPPORT 1
34 1008707623 SCHRAUBE M10X20 BOLT VIS 2
35 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
37 0190371015 DAEMMSTOFF 20X140X140 SOUND SUPPR. MATERIAL MOUSSE ISOLANTE 1
38 0465515052 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 5386657940 SCHUTZHUELLE PROTECTION PROTECTION 1
40 0209327006 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
41 0208772036 LASCHE BRACKET COLLIER 1
42 1008707818 SCHRAUBE M8X35 BOLT VIS 2
43 0209272031 KABELBAUM CABLE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1 +POS/ITEM/REP. 44-50
44 5350249552 KONTAKT 1,5-2,5QMM ELEMENT ELEMENT 1
45 5350246610 RINGZUNGE -BLAU M8 CABLE CONNECTOR COSE DE CABLE 1
46 5350249536 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 3
47 5350246805 FLACHSTECKHUELSE FEMALE TERMINAL COSSE FEMELLE 3
Bildtafel 2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339> +0329
Diagram 2.045.1 AIR CONDITIONER XXXX/0339> +0329
Planche 2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION XXXX/0339> +0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 5350246600 RINGZUNGE M 10 RING TONGUE COSSE RONDES 1


49 5350249537 STECKERGEHAEUSE HOUSING (MALE) BOITIER (MALE) 1
50 5350247311 FLACHSTECKER MALE TERMINAL COSSE MALE 1
51 0209327021 KABELBAUM CABLE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1 +POS/ITEM/REP. 52-56
52 5350249508 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 3
53 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 1,5QMM FEMALE TERMINAL COSSE FEMELLE 2
54 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 2,5QMM FEMALE TERMINAL COSSE FEMELLE 2
55 5350249552 KONTAKT 1,5-2,5QMM ELEMENT ELEMENT 3
56 5350246610 RINGZUNGE -BLAU M8 CABLE CONNECTOR COSE DE CABLE 1
57 6209771020 HALTER BRACKET SUPPORT 1
58 1008707324 SCHRAUBE M10X35 BOLT VIS 2
59 5411661935 LUEFTERRAD COOLING FAN VOLANT 1
60 6190271010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
61 1008707424 SCHRAUBE M10X40 BOLT VIS 3
62 1008707923 SCHRAUBE M10X25 BOLT VIS 1
63 1212251013 MUTTER M10 NUT ECROU N.B.
64 6209771007 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
65 1490953883 KEILRIEMEN V-BELT COURROIE 1
66 1971956042 O-RING 14.00x1,78 O-RING JOINT TORIQUE 2
67 5436662098 O-RING 10,5x1,75 O-RING JOINT TORIQUE 2
68 5436662099 O-RING 7,5x1,75 O-RING JOINT TORIQUE 4
69 0176328010 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
70 0190015120 HALTER BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 2.045.1 KLIMAANLAGE XXXX/0339> +0329
Diagram 2.045.1 AIR CONDITIONER XXXX/0339> +0329
Planche 2.045.1 INSTALLATION DE CLIMATISATION XXXX/0339> +0329

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

71 1915060161 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


72 1915060858 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
73 1915060666 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
74 5350249509 STECKERGEHAEUSE PLUG HOUSING BOITIER PRISE 1
75 5350247521 FLACHSTECKER MALE TERMINAL COSSE MALE 2
76 5653095597 MEMBRAN-TUELLE MEMBRANE ACCUMUL ACCUMULATEUR 2
Bildtafel 2.047 VERDAMPFEREINHEIT - G55S
Diagram 2.047 EVAPORATOR UNIT - G55S
Planche 2.047 UNITE D'EVAPORATOIRE - G55S

1 4

15 13
20 / 21 / 22

2.045

12

15

12

19 8 14
2

18 17 7
9 11
3
16 6
10

5
Bildtafel 2.047 VERDAMPFEREINHEIT - G55S
Diagram 2.047 EVAPORATOR UNIT - G55S
Planche 2.047 UNITE D’EVAPORATOIRE - G55S

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5436662033 VERDAMPFEREINHEIT G55S EVAPORATOR UNIT UNITE D’EVAPORATOIRE 1


2 5436662019 VERDAMPFER EVAPORATOR VAPORISATEUR 1
3 5436662022 EXPANSIONSVENTIL VALVE SOUPAPE 1
4 5436662028 GEBLAESE BLOWER SOUFLANTE 1
5 5436662039 ROHRSET TUBING KIT JEU DE TUYAUTERIE 1
6 5436662008 THERMOSTAT THERMOSTAT THERMOSTAT 1 +POS/ITEM/REP.10
7 5436662027 SCHALTER SWITCH INTERRUPTEUR 1 +POS/ITEM/REP.11
8 5436662024 BRILLE BRACKET SUPPORT 1
9 5436662023 HALTEPLATTE VACUUM ELEMENT PLAQUE D ASPIR. 1
10 5436662029 KNOPF BUTTON BOUTON 1
11 5436662030 KNOPF BUTTON BOUTON 1
12 5436662018 LUFTDUESE AIR NOZZLE INJECTEUR A AIR 2
13 5436662026 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
14 5436662031 BLENDE COVER ECRAN 1
15 5436662020 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
16 5436662117 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
17 5821662084 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
18 5821662083 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
19 5436662098 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
20 5350249509 STECKERGEHAEUSE PLUG HOUSING BOITIER PRISE 1
21 5350247311 FLACHSTECKER 1,5QMM MALE TERMINAL COSSE MALE 2
22 5350247521 FLACHSTECKER 2,5QMM MALE TERMINAL COSSE MALE 2
Bildtafel 3.001 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG
Diagram 3.001 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES
Planche 3.001 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES
3.040
3.020
3.001 1.001
2
1.001
7.004 11 12 10

7.004 16
8.040

15
8 8
14 9 29 / 30 / 31/ 32
9 3
26
6 5
27
4

1
20/21 /22
23/24 /25 28 13 13
Bildtafel 3.001 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG
Diagram 3.001 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES
Planche 3.001 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5370661878 PLANETENTRIEBACHSE AXLE ESSIEU 1


2 5370661880 PLANETENTRIEBACHSE AXLE ESSIEU 1
3 6176504010 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D’ESSIEU 2
4 1007707855 SCHRAUBE M 20X210 BOLT VIS N.B.
5 1290707033 SCHEIBE 21 WASHER RONDELLE N.B.
6 5200661110 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
8 1008907124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS N.B.
9 1212341013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B.
10 5364664170 VERSTELLMOTOR ADJUSTING MOTOR MOTEUR HYDR. 1
11 1971956167 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1045707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 4
13 1270707619 MUTTER M 22X1,5 NUT ECROU N.B.
14 6209504010 PLATTE PLATE PLAQUE 2
15 1008707036 SCHRAUBE M 14x40 BOLT VIS N.B.
16 0209304010 ZWISCHENBLECH PLATE TOLE 2
20 6209795000 RAD KPL. 9.00-20 14PR TIRE PNEU 8 +POS/ITEM/REP. 21-25
21 5153661245 REIFEN 9.00-20 14PR TIRE PNEU 1
22 5307628223 FELGE 7.0 –20 E=143 RIM JANTE 1
23 5153656681 SCHLAUCH 9.00-20 14PR HOSE FLEXIBLE 1
24 5153656682 WULSTBAND CLINCHER BOURRELET 1
25 5153643135 WINKELVENTIL VALVE SOUPAPE 4
26 5153643131 ZWISCHENRING INTERMEDIATE RING BAGUE INTERMÉDIARE 4
27 5153643888 MONTAGEHILFESATZ ASSEMBLING SET LOT DE MONTAGE 1
Bildtafel 3.001 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG
Diagram 3.001 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES
Planche 3.001 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

28 5526660002 ZENTRIERRING CENTERING RING BAGUE DE CENTRAGE 32


29 6209796000 RAD KPL. 600/40-22,5/TL TIRE PNEU 4 +POS/ITEM/REP. 30-32
30 5153661205 REIFEN 600/40-22,5/TL TIRE PNEU 1
31 5307656111 FELGE 22,5-20,00TH2ET=10 RIM JANTE 1
32 5153638728 VENTIL VALVE SOUPAPE 1
Bildtafel 3.020 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
Diagram 3.020 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES FAST TRAVEL VERSION
Planche 3.020 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES VERSION RAPIDE
3.040
3.001
1.001
2
1.001
7.070 11 12 10

7.004 16
8.041

15
8 8
14 9 29 / 30 / 31/ 32
9 3
6 5

28 13
Bildtafel 3.020 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
Diagram 3.020 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES FAST TRAVEL VERSION
Planche 3.020 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES VERSION RAPIDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5370661910 PLANETENTRIEBACHSE AXLE ESSIEU 1


2 5370661880 PLANETENTRIEBACHSE AXLE ESSIEU 1
3 6176504010 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D’ESSIEU 2
4 1007707855 SCHRAUBE M 20X210 BOLT VIS N.B.
5 1290707033 SCHEIBE 21 WASHER RONDELLE N.B.
6 5200661143 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
8 1008907124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS N.B.
9 1212341013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B.
10 5364664225 VERSTELLMOTOR ADJUSTING MOTOR MOTEUR HYDR. 1
11 1971956259 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1045707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 4
13 1270707619 MUTTER M 22X1,5 NUT ECROU N.B.
14 6209504010 PLATTE PLATE PLAQUE 2
15 1008707036 SCHRAUBE M 14x40 BOLT VIS N.B.
16 0209304010 ZWISCHENBLECH PLATE TOLE 2
28 5526660002 ZENTRIERRING CENTERING RING BAGUE DE CENTRAGE 32
29 6209796000 RAD KPL. 600/40-22,5/TL TIRE PNEU 4 +POS/ITEM/REP. 30-32
30 5153661205 REIFEN 600/40-22,5/TL TIRE PNEU 1
31 5307656111 FELGE 22,5-20,00TH2ET=10 RIM JANTE 1
32 5153638728 VENTIL VALVE SOUPAPE 1
Bildtafel 3.040 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG ALLRADLENKUNG
Diagram 3.040 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES 4-WHEEL STEERING
Planche 3.040 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES 4 ROUES DIRECTRICES

3.020
9.004
3.001
2 33
1.001
7.004 11 12 10
34
1.001

16
7.004

8
15
9 9
14 29 / 30 / 31/ 32
8 3
6 26 5
27
4

33 1
20 / 21 /22
9.004 34 28 13
23 / 24 /25 28 13
Bildtafel 3.040 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG ALLRADLENKUNG
Diagram 3.040 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES 4-WHEEL STEERING
Planche 3.040 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES 4 ROUES DIRECTRICES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5370661912 PLANETENTRIEBACHSE AXLE ESSIEU 1


2 5370661914 PLANETENTRIEBACHSE AXLE ESSIEU 1
3 6176504010 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D’ESSIEU 2
4 1007707855 SCHRAUBE M 20X210 BOLT VIS N.B.
5 1290707033 SCHEIBE 21 WASHER RONDELLE N.B.
6 5200661110 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
8 1008907124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS N.B.
9 1212341013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B.
10 5364664170 VERSTELLMOTOR ADJUSTING MOTOR MOTEUR HYDR. 1
11 1971956167 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1045707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 4
13 1270707619 MUTTER M 22X1,5 NUT ECROU N.B.
14 6209504010 PLATTE PLATE PLAQUE 2
15 1008707036 SCHRAUBE M 14x40 BOLT VIS 6
16 0209304010 ZWISCHENBLECH PLATE TOLE 2
20 6209795000 RAD KPL. 9.00-20 14PR TIRE PNEU 8 +POS/ITEM/REP. 21-25
21 5153661245 REIFEN 9.00-20 14PR TIRE PNEU 1
22 5307628223 FELGE 7.0 –20 E=143 RIM JANTE 1
23 5153656681 SCHLAUCH 9.00-20 14PR HOSE FLEXIBLE 1
24 5153656682 WULSTBAND CLINCHER BOURRELET 1
25 5153643135 WINKELVENTIL VALVE SOUPAPE 4
26 5153643131 ZWISCHENRING INTERMEDIATE RING BAGUE INTERMÉDIARE 4
27 5153643888 MONTAGEHILFESATZ ASSEMBLING SET LOT DE MONTAGE 1
Bildtafel 3.040 ACHSEN, GELENKWELLE, BEREIFUNG ALLRADLENKUNG
Diagram 3.040 AXLE, UNIVERSAL JOINT SHAFT, TIRES 4-WHEEL STEERING
Planche 3.040 ESSIEU, TRANSMISSION, PNEUMATIQUES 4 ROUES DIRECTRICES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

28 5526660002 ZENTRIERRING CENTERING RING BAGUE DE CENTRAGE 32


29 6209796000 RAD KPL. 600/40-22,5/TL TIRE PNEU 4 +POS/ITEM/REP. 30-32
30 5153661205 REIFEN 600/40-22,5/TL TIRE PNEU 1
31 5307656111 FELGE 22,5-20,00TH2ET=10 RIM JANTE 1
32 5153638728 VENTIL VALVE SOUPAPE 1
33 5370651702 DREHZAHLSENSOR ENG. SPEED SENSOR DETECTEUR DE VIT. 2
34 5370651704 SCHRAUBE BOLT VIS N.B.
Bildtafel 4.002 SCHWENKSAEULE-GELENKAUSLEGER
Diagram 4.002 KING POST- ARTICULATED BOOM
Planche 4.002 PIVOT- FLECHE ARTICULEE

Detail X 5
18 5
17 4
3 4
20 3
14
2
14
2

6
11 1 6
17
7/8/10
19 6 5

12 4
14 3
13
11
13 16
14
24 25 /26

21 /22 /23
15
3
4
5
Bildtafel 4.002 SCHWENKSAEULE-GELENKAUSLEGER
Diagram 4.002 KING POST- ARTICULATED BOOM
Planche 4.002 PIVOT- FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209624002 SCHWENKSAEULE KING POST PIVOT 1


2 0202524030 BOLZEN PIN AXE 2
3 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 4
4 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 4
5 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 4
6 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 3
7 0202524054 SCHEIBE 70,5X125X1,5 WASHER RONDELLE N.B.
8 0202524052 SCHEIBE 70,5X125X2 WASHER RONDELLE N.B.
10 0202524053 SCHEIBE 70,5X130X3 WASHER RONDELLE N.B.
11 5809625676 BUCHSE 70X75X70 BUSHING DOUILLE 2
12 0209624040 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
13 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 4
14 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
15 0209628090 BOLZEN PIN AXE 1
16 0209624050 BOLZEN PIN AXE 1
17 0209624042 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
18 0209624045 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2
19 1008707825 SCHRAUBE M 10X120 BOLT VIS 2
20 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
21 1309412213 SCHEIBE 70X90X1 SHIM RONDELLE N.B.
22 1309412726 SCHEIBE 70X90X2 SHIM RONDELLE N.B.
23 1309412939 SCHEIBE 70X90X1,5 SHIM RONDELLE N.B.
24 0209624041 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
Bildtafel 4.002 SCHWENKSAEULE-GELENKAUSLEGER
Diagram 4.002 KING POST- ARTICULATED BOOM
Planche 4.002 PIVOT- FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1309412825 SCHEIBE 60X75X2 SHIM RONDELLE N.B.


26 1309412834 SCHEIBE 60X75X3 SHIM RONDELLE N.B.
Bildtafel 4.008 ARBEITSEINRICHTUNG-GELENKAUSLEGER
Diagram 4.008 WORKING EQUIPMENT-ARTICULATED BOOM
Planche 4.008 EQUIPEMENT DE TRAVAIL-FLECHE ARTICULEE
5
6 /7/8
18/19 3
20 1
8.016 17
8.018 7.018
7.018 4
8.014
7.017
5
6/7/8 17
23
3 8.016
18/19 7.018
21
18/19 20
20
23 9 /10 /11
16
17
12
22 13
24
2 15
5 14
9 /10 /11
12
3 21 13
15
6/ 7/8 14
17 18/19
25
16

20
Bildtafel 4.008 ARBEITSEINRICHTUNG-GELENKAUSLEGER
Diagram 4.008 WORKING EQUIPMENT-ARTICULATED BOOM
Planche 4.008 EQUIPEMENT DE TRAVAIL-FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0209627002 AUSLEGER BOOM FLECHE 1


2 0209627080 BOLZEN PIN AXE 1
3 0209627045 RING RING BAGUE 3
4 0209627070 BOLZEN PIN AXE 1
5 1212707449 NUTMUTTER M 64X2 SLOTTED ROUND NUT ECROU 3
6 0202524052 SCHEIBE 70,5X125X2 WASHER RONDELLE N.B.
7 0202524057 SCHEIBE 70,5X125X2,5 WASHER RONDELLE N.B.
8 0202524053 SCHEIBE 70,5X125X3 WASHER RONDELLE N.B.
9 1309412213 SCHEIBE 70X90X1 SHIM RONDELLE N.B.
10 1309412726 SCHEIBE 70X90X2 SHIM RONDELLE N.B.
11 1309412939 SCHEIBE 70X90X3,5 SHIM RONDELLE N.B.
12 0209628090 BOLZEN PIN AXE 2
13 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2
14 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 2
15 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
16 0209627090 BOLZEN PIN AXE 2
17 5809625686 BUCHSE 50X55X65X50 BUSHING DOUILLE 4
18 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM RONDELLE N.B.
19 1309412434 SCHEIBE 50X62X3 SHIM RONDELLE N.B.
20 1455622750 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 4
21 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 3
22 0209628002 ZWISCHENAUSLEGER INTERMEDIATE BOOM FLECHE INTERMÉD. 1
23 5809625676 BUCHSE 70X75X70 BUSHING DOUILLE 2
Bildtafel 4.008 ARBEITSEINRICHTUNG-GELENKAUSLEGER
Diagram 4.008 WORKING EQUIPMENT-ARTICULATED BOOM
Planche 4.008 EQUIPEMENT DE TRAVAIL-FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1609003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 90° GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1


25 0209628060 BOLZEN. PIN AXE 1
Bildtafel 4.010 LOEFFELSTIEL - GELENKAUSLEGER
Diagram 4.010 DIPPER STICK - ARTICULATED BOOM
Planche 4.010 BALANCIER - FLECHE ARTICULEE

30
38
1
27/28/29
2
3
4

31 7.018
33 8.020 1 5
6

34
32
8/35/36
7
17/16/15 4
5
8 6
14 21 23 / 37
10
11 13

13
15 /16 /17
18/19/ 20 13

12
24 26 2
13

9
25 22
2 26
2 24
Bildtafel 4.010 LOEFFELSTIEL - GELENKAUSLEGER
Diagram 4.010 DIPPER STICK- ARTICULATED BOOM
Planche 4.010 BALANCIER - FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5809625676 BUCHSE 70X75X70 BUSHING DOUILLE 2


2 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR N.B.
3 0331002025 BOLZEN PIN AXE 1
4 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2
5 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
6 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 2
7 0209629090 BOLZEN PIN AXE 1
8 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM RONDELLE 1
9 0177321015 BOLZEN PIN AXE 1
10 1455622356 SICHERUNGSRING 60X2 CIRCLIP CIRCLIPS 1
11 1309412834 SCHEIBE 60X75X3 SHIM RONDELLE 1
12 0153131066 BOLZEN PIN AXE 1
13 5809625553 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
14 1455622750 SICHERUNGSRING 50X3 CIRCLIP CIRCLIPS 1
15 0194019227 SCHEIBE 50,5X100X1,5 SHIM RONDELLE N.B.
16 0194019025 SCHEIBE 50,5X100X2 SHIM RONDELLE N.B.
17 0194002226 SCHEIBE 50,5X100X3 SHIM RONDELLE N.B.
18 0176124545 SCHEIBE 60,5X98X2 SHIM RONDELLE N.B.
19 0157624143 SCHEIBE 60,5X98X3 SHIM RONDELLE N.B.
20 0223002245 SCHEIBE 60,5X98X1,5 SHIM RONDELLE N.B.
21 6209629060 KIPPHEBEL RECHTS TILTING LEVER LEVIER 1
22 6209629065 KIPPHEBEL LINKS TILTING LEVER LEVIER 1
23 0209629002 LOEFFELSTIEL 2000MM DIPPER ARM BALANCIER 1
Bildtafel 4.010 LOEFFELSTIEL - GELENKAUSLEGER
Diagram 4.010 DIPPER STICK- ARTICULATED BOOM
Planche 4.010 BALANCIER - FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5809625675 BUCHSE 50X55X60 BUSHING DOUILLE 2


25 6209629050 LOEFFELSTANGE GUIDE LINK TIGE DE GODET 1
26 5809625667 BUCHSE 60X65X60 BUSHING DOUILLE 2
27 1309412213 SCHEIBE 70X90X1 SHIM RONDELLE N.B.
28 1309412726 SCHEIBE 70X90X2 SHIM RONDELLE N.B.
29 1309412939 SCHEIBE 70X90X3,5 SHIM RONDELLE N.B.
30 6209722002 LASTHAKEN HOOK CROCHET 1 OPTION
31 0209722020 BOLZEN PIN AXE 1 OPTION
32 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS 2 OPTION
33 0162203521 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2 OPTION
34 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 2 OPTION
35 1309412825 SCHEIBE 60X75X2 WASHER RONDELLE 1
36 1309412013 SCHEIBE 60X75X1 WASHER RONDELLE 1
37 6209824002 LOEFFELSTIEL 2350MM DIPPER ARM BALANCIER 1
38 5166658651 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1
Bildtafel 4.020 LOEFFELSTIEL FÜR ATLAS-WERKZEUGE
Diagram 4.020 DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACKMENT
Planche 4.020 BALANCIER - EQUIPEMENTS ATLAS

1 27/28/29

3
2
4

43 5
7.065 1 6
8.020

7
4
5
23 6
32
8
12
34 11
/
33 2116 15
36 11
9
13

13
18/19/ 20 38 15 /16
35 39 26
26 17
31
40 37 10
16
42 8
2
35 17 14
24
25 37 22
8 31 10
30 35 35
24 41
Bildtafel 4.020 LOEFFELSTIEL FUER ATLAS-WERKZEUGE
Diagram 4.020 DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACKMENT
Planche 4.020 BALANCIER - EQUIPEMENTS ATLAS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5809625676 BUCHSE 70X75X70 BUSHING DOUILLE 2


2 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 3
3 0331002025 BOLZEN PIN AXE 1
4 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2
5 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
6 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 2
7 0209629090 BOLZEN PIN AXE 1
8 1607010008 SCHMIERNIPPEL M 8X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 4
9 0209810080 BOLZEN PIN AXE 1
10 0209810082 KRONENMUTTER CASTLE NUT ECROU A CRENEAUX 2
11 0209810075 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
12 0209810072 BOLZEN PIN AXE 1
13 5809625681 BUCHSE 45X50X40 BUSHING DOUILLE 2
14 0209810074 KRONENMUTTER CASTLE NUT ECROU A CRENEAUX 1
15 1309412317 SCHEIBE 45X75X1 SHIM RONDELLE N.B.
16 1309412934 SCHEIBE 50X75X3 SHIM RONDELLE N.B.
17 0209810081 SCHEIBE SHIM RONDELLE 2
18 0176124545 SCHEIBE 60,5X98X2 SHIM RONDELLE N.B.
19 0157624143 SCHEIBE 60,5X98X3 SHIM RONDELLE N.B.
20 0223002245 SCHEIBE 60,5X98X1,5 SHIM RONDELLE N.B.
21 0209810070 KIPPHEBEL RECHTS TILTING LEVER LEVIER 1
22 0209810071 KIPPHEBEL LINKS TILTING LEVER LEVIER 1
23 6209810002 LOEFFELSTIEL 1850MM DIPPER ARM BALANCIER 1
Bildtafel 4.020 LOEFFELSTIEL FUER ATLAS-WERKZEUGE
Diagram 4.020 DIPPER STICK FOR ATLAS-ATTACKMENT
Planche 4.020 BALANCIER - EQUIPEMENTS ATLAS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5020001002 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2


25 6209810060 LOEFFELSTANGE GUIDE LINK TIGE DE GODET 1
26 5809625667 BUCHSE 60X65X60 BUSHING DOUILLE 2
27 1309412213 SCHEIBE 70X90X1 SHIM RONDELLE N.B.
28 1309412726 SCHEIBE 70X90X2 SHIM RONDELLE N.B.
29 1309412939 SCHEIBE 70X90X3,5 SHIM RONDELLE N.B.
30 5020001003 DISTANZBUCHSE BUSHING DOUILLE 1
31 5020001004 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
32 1008707552 SCHRAUBE M 20X40 BOLT VIS 2
33 0209810073 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 1
34 1343707069 SCHEIBE 21 WASHER RONDELLE 2
35 5020001001 ABSTREIFRING WIPER SEAL SEGMENT RACLEUR 4
36 0209810079 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 1
37 5060508052 ABSTREIFRING WIPER SEAL SEGMENT RACLEUR 2
38 0209810076 BOLZEN PIN AXE 1
39 1395707738 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 1
40 0209810066 BOLZEN PIN AXE 1
41 1290707088 SCHEIBE 62 SHIM RONDELLE 1
42 1395707642 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 1
43 6209812005 LOEFFELSTANGE MIT LASTHAKEN GUIDE LINK WITH HOOK TIGE DE GODET + CROCHET 1 OPTION
Bildtafel 5.002 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.002 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.002 ATTACHE RAPIDE

17 9 13
19 4 6 5 19 4 6 5
16 30

14
3 15
23 / 24

2 / 2.1 13
3
23 / 24
21 9

17
18

22
20 7
12 1

10 11

8
Bildtafel 5.002 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.002 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.002 ATTACHE RAPIDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6239130000 SCHNELLWECHSLER KPL. QUICK MOUNT HITCH CADRE ATTACHE RAPIDE 1 (6155203400)

2 6155203402 SCHNELLWECHSELRAHMEN QUICK MOUNT HITCH CADRE ATTACHE RAPIDE 1 >XXXX/0365


2.1 6239130002 SCHNELLWECHSELRAHMEN QUICK MOUNT HITCH CADRE ATTACHE RAPIDE 1 XXXX/0366>
3 0155203005 BOLZEN PIN AXE 2
4 1124707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT VIS 2
5 0203130033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2
6 1307707022 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
7 6155203108 BOLZEN PIN AXE 1
8 1456622765 SICHERUNGSRING 80X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 1
9 1380622941 SPANNHUELSE PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2
10 1607003010 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1
11 0155203109 BOLZEN PIN AXE 2
12 1309412226 SCHEIBE 63X80X2 SHIM RONDELLE 1
13 0155203010 LASCHE FLAP PATTE 2
14 5064248405 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 1
15 1516638236 STAHLKUGEL STEEL BALL BILLE D’ACIER 1
16 1045707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT VIS 1
17 0155203412 BOLZEN PIN AXE 2
18 0151703641 HEBEL LEVER LEVIER 1
19 1212251014 MUTTER M 12 NUT ECROU 2
20 0203130013 ANSCHLAG STOP BUTEE 1
21 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
22 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
Bildtafel 5.002 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.002 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.002 ATTACHE RAPIDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 0194019025 SCHEIBE 50,5X100X2 WASHER RONDELLE 2


24 0194019227 SCHEIBE 50,5X100X1,5 WASHER RONDELLE 1
30 MCS001035A KLEBER SL 2042 GLUE SL 2042 MASTIC SL 2042 1
Bildtafel 5.003 TIEFLOEFFEL 350,450,600,750,900,1500 MM; LASTHAKEN SW
Diagram 5.003 BUCKET 350,450,600,750,900,1500 MM; HOOK SW
Planche 5.003 GODET 350,450,600,750,900,1500 MM; CROCHET SW

5.002 31
35
23
27
25 21
29 31
26/ 28 34
23 30 32 33

22

24
22

5.002 5.002
5.002
14
9 /14 17 /19
8 /13 5
15/ 10 15
3 2 12 12
12 12
4 1 11 /16 18 /20
7
6
Bildtafel 5.003 TIEFLOEFFEL 350,450,600,750,900,1500 MM; LASTHAKEN SW
Diagram 5.003 BUCKET 350,450,600,750,900,1500 MM; HOOK SW
Planche 5.003 GODET 350,450,600,750,900,1500 MM; CROCHET SW

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6202735000 TIEFLOEFFEL 350MM BUCKET GODET 1 +POS/ITEM/REP. 2-7

2 0202735005 SEITENSCHAR RECHTS SIDE BLADE RIGTH LAME LATERAL DROIT 1


3 0202735006 SEITENSCHAR LINKS SIDE BLADE LEFT LAME LATÉRAL GAUCHE 1
4 6202735007 SCHAR KPL. 350MM BLADE LAME 1 +POS/ITEM/REP. 5-7

5 5455660441 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER ATTACHE DENT N.B.


6 5455660440 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DENT N.B.
7 5455660442 SICHERUNG FUSE FUSIBLE N.B.
8 6202741000 TIEFLOEFFEL 450MM BUCKET GODET 1 +POS/ITEM/REP. 5-7,9-12

9 0202741005 SEITENSCHAR RECHTS SIDE BLADE RIGTH LAME LATERAL DROIT 1


10 0202741006 SEITENSCHAR LINKS SIDE BLADE LEFT LAME LATÉRAL GAUCHE 1
11 6202741020 SCHAR KPL. 450MM BLADE LAME 1 +POS/ITEM/REP. 5-7

12 0202760018 SEITENSCHNEIDE CUTTING EDGE LAME LATERALE 2


13 6202760000 TIEFLOEFFEL 600MM BUCKET GODET 1 +POS/ITEM/REP. 5-7,12,14-16

14 0202760006 SEITENSCHAR RECHTS SIDE BLADE RIGTH LAME LATERAL DROIT 1


15 0202760005 SEITENSCHAR LINKS SIDE BLADE LEFT LAME LATÉRAL GAUCHE 1
16 6202760020 SCHAR KPL. 600MM BLADE LAME 1 +POS/ITEM/REP. 5-7
+POS/ITEM/REP.
17 6202773000 TIEFLOEFFEL 750MM BUCKET GODET 1 5-7,12,14,15,18
18 6202773020 SCHAR KPL. 750MM BLADE LAME 1 +POS/ITEM/REP. 5-7
+POS/ITEM/REP.
19 6202790000 TIEFLOEFFEL 900MM BUCKET GODET 1 5-7,12,14,15,20
20 6202790020 SCHAR KPL. 900MM BLADE LAME 1 +POS/ITEM/REP. 5-7

21 6202767000 GRABENRAEUMLOEFFEL 1500MM DITCH CLEANING BUCKET GODET CURAGE DE FOSSES 1 +POS/ITEM/REP. 22-25

22 6210908007 SCHAR 1500MM CUTTING EDGE LAME D USURE 2


23 6155267008 SEITENSCHNEIDE CUTTING EDGE LAME LATERALE 2
Bildtafel 5.003 TIEFLOEFFEL 350,450,600,750,900,1500 MM; LASTHAKEN SW
Diagram 5.003 BUCKET 350,450,600,750,900,1500 MM; HOOK SW
Planche 5.003 GODET 350,450,600,750,900,1500 MM; CROCHET SW

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 6210908008 SEITENSCHNEIDE RE. CUTTING EDGE RIGHT LAME LATERALE 1


25 6210908009 SEITENSCHNEIDE LI. CUTTING EDGE LEFT LAME LATERALE 1
26 6202745000 LASTHAKEN KPL. HOOK CROCHET 1 +POS/ITEM/REP. 27-35

27 6381217002 ADAPTER KPL. ADAPTER ADAPTEUR 1


28 6202745005 LASTHAKEN HOOK CROCHET 1
29 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
30 0210920110 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
31 0381022015 BUCHSE 50X60X40 BUSHING DOUILLE 2
32 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM RONDELLE 2
33 1455622750 SICHERUNGSRING 50X3 CIRCLIP CIRCLIPS 1
34 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1
35 6381217018 BOLZEN PIN AXE 1
Bildtafel 5.006 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER, SCHNELLWECHSELBAR 350, 450 MM
Diagram 5.006 BUCKET WITH SCRAPER, QUICKLY RELEASABLE 350, 450 MM
Planche 5.006 GODET AVEC EJECTEUR, CHARGER RAPIDEMENT 350, 450 MM

24 15 7 16 15

5.002

24
21
5
20
15
8 1/2
22 18
24 15 14 19
24 11 15
25
15 23
21
12/18 20

15 22 17 15
3/4
19 10 /11 13 19
15 6 17 15
28 23

26/27 29/30 31 13 21 20
Bildtafel 5.006 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER, SCHNELLWECHSELBAR 350, 450 MM
Diagram 5.006 BUCKET WITH SCRAPER, QUICKLY RELEASABLE 350, 450 MM
Planche 5.006 GODET AVEC EJECTEUR, CHARGER RAPIDEMENT 350, 450 MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6202768000 TIEFLOEFFEL 350MM BUCKET GODET 1


2 6202764000 TIEFLOEFFEL 450MM BUCKET GODET 1
3 6202768042 AUSWERFER 350MM EJECTOR EJECTEUR 1
4 6202764042 AUSWERFER 450MM EJECTOR EJECTEUR 1
5 6202764015 KIPPHEBEL TILT LINKS BASCULER 1
6 6202768021 DRUCKSTANGE ROD TIGE 1
7 6202764018 BUECHSE BUSHING DOUILLE 1
8 6210958040 ANSCHLAG STOP BUTEE 2
10 0202764025 BOLZEN PIN AXE 1
11 0202768025 BOLZEN PIN AXE N.B.
12 6202764027 LAGERHUELSE 1X52X275 SPACER PIECE ESPACEMENT 1
13 0151720015 BOLZEN PIN AXE 2
14 6202764028 BOLZEN PIN AXE 1
15 5557203105 BUECHSE BUSHING DOUILLE N.B.
16 6202764017 LAGERHUELSE 1X52X88 SPACER PIECE ESPACEMENT 3
17 6223268010 LAGERHUELSE 1X52X40 SPACER PIECE ESPACEMENT 2
18 6202768027 LAGERHUELSE 1X52X170 SPACER PIECE ESPACEMENT 2
19 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 3
20 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT VIS 3
21 0333023033 DISTANZROHR 20X3,5X7 SPACER BUSHING DOUILLE 3
22 1007707020 SCHRAUBE M 8X75 BOLT VIS 2
23 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
24 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 4
Bildtafel 5.006 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER, SCHNELLWECHSELBAR 350, 450 MM
Diagram 5.006 BUCKET WITH SCRAPER, QUICKLY RELEASABLE 350, 450 MM
Planche 5.006 GODET AVEC EJECTEUR, CHARGER RAPIDEMENT 350, 450 MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1609003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 90° GRAESE NIPPLE GRAISSEUR 1


26 5455660432 ZAHNSPITZE TOOTH DENT N.B.
27 5455660447 SICHERUNGSKEIL RETAINER LOCK N.B.
28 5455660430 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER PORTE DE DENT N.B.
29 6202768035 SCHAR MIT HUELSE 350MM BLADE LAME 1
30 6202764035 SCHAR MIT HUELSE 450MM BLADE LAME 1
31 0202768013 SEITENSCHNEIDE SIDE BAR LAME DE COUPE CATERALE 2
Bildtafel 5.016 SCHWENKLOEFFEL 1500MM
Diagram 5.016 SWIVELLING BUCKET 1500MM
Planche 5.016 GODET ORIENTABLE 1500MM

18 23
16 17 40 32 14 15 19 3
40

8 37
36 37
7 28 38 36
29 38
31 11 / 12
11 / 12
30 26 35
35
10 10
20 / 21 25
6
27
5
9
4

13
8.036

33 34

2 1
39
Bildtafel 5.016 SCHWENKLOEFFEL 1500MM
Diagram 5.016 SWIVELLING BUCKET 1500MM
Planche 5.016 GODET ORIENTABLE1500MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209781000 SCHWENKLOEFFEL KPL. 1500 MM SWIVELLING BUCKET CPL. GODET ORIENTABLE CPL. 1
2 6202780002 SCHWENKLOEFFEL 1500 MM SWIVELLING BUCKET GODET ORIENTABLE 1
3 0210951040 BOLZEN PIN AXE 1
4 1455622750 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
5 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM RONDELLE 1
6 1309412434 SCHEIBE 50X62X3 SHIM RONDELLE 1
7 0223246010 BOLZEN PIN AXE 1
8 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 1
9 4260222355 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
10 1915060562 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 5260301140 KUPPLUNGSMUFFE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2 +POS/ITEM/REP. 36-38
12 5260301147 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
13 4260240355 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 5660199788 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
15 5660200230 DECKPLATTE COVER PLAQUE 1
16 5660199791 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
17 5660199807 SCHWEISSPLATTE PLATE PLAQUE 1
18 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT VIS 2
19 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 1
20 1309412926 SCHEIBE 50X75X3 SHIM RONDELLE 2
21 1309412934 SCHEIBE 50X75X2 SHIM RONDELLE 2
23 5660200130 DECKPLATTE COVER PLAQUE 1
25 0502045021 BOLZEN PIN AXE 1
Bildtafel 5.016 SCHWENKLOEFFEL 1500MM
Diagram 5.016 SWIVELLING BUCKET 1500MM
Planche 5.016 GODET ORIENTABLE1500MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 1007707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 1


27 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 1
28 6155303002 SCHWENKKOPF SLEW DEVICE TÊTE ROTATIVE 1
29 5557313800 LAGERBUCHSE 50X60X50 BUSHING DOUILLE 2
30 0223330119 LAGERBUCHSE 35X40X40 BUSHING DOUILLE 1
31 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
32 5660199789 SCHWEISSPLATTE WELDING PLATE PLAQUE DE SOUDURE 1
33 0202780004 SCHAR CUTTING EDGE LAME D’USURE 1
34 6202780005 SCHAR CUTTING EDGE LAME D’USURE 1
35 1970956719 O- RING O-RING JOINT TORIQUE 2
36 1970956629 O- RING O-RING JOINT TORIQUE 1
37 5260301146 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
38 1970956830 O- RING O-RING JOINT TORIQUE 1
39 0202780015 SEITENSCHAR CUTTING EDGE LAME LATERALE 2
40 6154823062 STEG LINK TRAVERSE 2
Bildtafel 5.025 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION SCHNELLWECHSLER-TEREX TYP GM2...
Diagram 5.025 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION QUICK MOUNT HITCH-TEREX TYPE GM2...
Planche 5.025 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ATTACHE RAPIDE-TEREX TYPE GM2...

5.002

9 / 10
6 7.018
14 13 22
16 5

15 23
12
17 16 11
27 18 7
6 8
4 24 9 / 10
6
13 20 22
1 14 19
25
5

23
12
11
2 7
26
3 1 6 8
2 24
4
Bildtafel 5.025 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION SCHNELLWECHSLER-TEREX
Diagram 5.025 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION QUICK MOUNT HITCH-TEREX
Planche 5.025 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ATTACHE RAPIDE-TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


2 1924060154 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2
3 1921060558 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2
4 4260178359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4262180383 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE 4
7 5260301140 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
8 5260301147 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
9 5260301145 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2
10 5260301149 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
11 1970956629 O-RING 28X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
12 5260301146 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
13 5440000406 LASCHE FLAP PLATTE 2
14 5440000412 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 4
15 5440000279 SCHNELLWECHSEL ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
16 5440000273 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
17 5440000280 AUFHAENGUNG SUSPENSION SUSPENSION 1
18 5440000281 BOLZEN PIN AXE 1
19 5440000276 LASCHE FLAP PLATTE 1
20 5440000277 SCHRAUBE M 12X25 BOLT VIS 2
22 1915060564 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
23 1970956830 O-RING 36X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
24 1915060562 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 5.025 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION SCHNELLWECHSLER-TEREX
Diagram 5.025 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION QUICK MOUNT HITCH-TEREX
Planche 5.025 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ATTACHE RAPIDE-TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5440000409 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 2


26 5440000408 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
27 5440000006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 1
Bildtafel 5.040 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.040 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.040 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE CHARGER RAPIDMENT

7.018

8/9 5.002
7
5
10

13
4

8
9
2 6
11 3
7.018
12

15 / 16 / 17
Bildtafel 5.040 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION - SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.040 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION - QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.040 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE - CHARGER RAPIDMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5523655725 HYDRAULIKHAMMER HYDRAULIC HAMMER MARTEAU HYDRAULIQUE 1


2 1915000776 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
3 4266150403 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
4 1915000235 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
5 4270150409 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
6 1915060566 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1915060667 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 5260301140 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
9 5260301147 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
10 1007707353 SCHRAUBE M 20X80 BOLT VIS N.B.
11 1343707069 SCHEIBE 21X44X8 WASHER RONDELLE N.B.
12 1212251018 MUTTER M 20 NUT ECROU N.B.
13 6209774002 HAMMERHALTER MOUNT HAMMER ADAPTOR MONTER SUPPORT 1
15 5523655681 SPITZMEISSEL 720 / 74 MOIL POINT OUTIL PIC 1
16 5523655680 SPITZMEISSEL 1060 / 74 MOIL POINT OUTIL PIC 1
17 5523655687 FLACHMEISSEL 720 / 74 CHISEL BROCH BURIN 1
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR

6.010 15 4 19 16 18 17
6.010.1

7 5 3

14
9
6
8
12 11 13
4 10
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 1007707931 SCHRAUBE M 12X120 BOLT VIS 4


3 1298000027 SCHEIBE 13,5X44X4 WASHER RONDELLE 1
4 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE N.B.
5 1212251014 MUTTER M 12 NUT ECROU N.B.
6 5411656412 MOTORLAGER ENGINE BEARER SUPPORT DE MOTEUR 4
7 0209015020 BUEGEL CLIP ETRIER 1
8 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 1
9 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 1
10 1008707230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT VIS 1
11 5366654555 OELWECHSELVENTIL DRAIN PLUG BOUCHON VIDANGE 1
12 5366654556 ANSCHLUSSSTUTZEN HOSE, DRAIN RACCORD 1
13 1636815857 DICHTUNG SEAL JOINT 1
14 1212341013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
15 0209508040 HALTER BRACKET SUPPORT 1
16 6209508041 HALTER BRACKET SUPPORT 1
17 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS 2
18 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
19 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT VIS 2
Bildtafel 6.002 PUMPENANBAU >XXXX/0506
Diagram 6.002 PUMP ASSEMBLY
Planche 6.002 IMPLANTATION POMPE

6.025
6.002 6.001

7 / 7.1
19
1 21

20 13 / 17/ 18
11 8 22 14
16
15
23
6

9 10

2 /4 3 / 3.1 25
12 5
Bildtafel 6.002 PUMPENANBAU >XXXX/0506
Diagram 6.002 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0506
Planche 6.002 IMPLANTATION POMPE >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209517104 PUMPENFLANSCH PUMP FLANGE FLASQUE DE POMPE 1


2 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS N.B.
3 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 4 >XXXX/0426
3.1 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B. XXXX/0427>
4 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS N.B. >XXXX/0426
5 0176017010 SCHEIBE 30,5X8 WASHER RONDELLE 2
6 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS N.B.
7 5067658915 KUPPLUNG CLUTCH EMBRAYAGE 1 >XXXX/0426
7.1 5105660761 KUPPLUNG CLUTCH EMBRAYAGE 1 XXXX/0427>
8 5364662476 VERSTELLPUMPE VARIAB.DISPL.PUMP POMPE A DEBIT VAR 1
9 1011907357 SCHRAUBE M 20X1,5X45 BOLT VIS 4
10 0330010002 SCHEIBE 35,5X8 WASHER RONDELLE 4
11 5364662405 VERSTELLPUMPE HYDR. PUMPE POMPE HYDR. 1
12 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 2
13 5100620013 ZAHNRADPUMPE GEAR TYPE PUMP POMPE A ENGRENAGES 1 +POS/ITEM/REP. 14-18
14 5050662346 SCHRAUBE M 10X265 BOLT VIS 2
15 1971956107 O-RING 47,35X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1133311123 GEWINDESTIFT M 10X20 GRUB SCREW GOUPILLE FILETEE 1
17 5100659033 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
18 5100659034 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
19 1970956552 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
20 5411656602 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
21 5411657409 SCHRAUBE BOLT VIS 3
Bildtafel 6.002 PUMPENANBAU >XXXX/0506
Diagram 6.002 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0506
Planche 6.002 IMPLANTATION POMPE >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 5411657938 FLANSCH FLANGE BRIDE 1


23 5411586626 DICHTUNG SAEL JOINT 1
25 MCS001035A KLEBER SL 2042 GLUE SL 2042 MASTIC SL 2042 1
Bildtafel 6.002.1 PUMPENANBAU XXXX/0507>
Diagram 6.002.1 PUMP ASSEMBLY
Planche 6.002.1 IMPLANTATION POMPE

6.001

7
19
3 1 21
4

20 13 / 17/ 18
10
9 22 14
10 16
9
15
23
6

11 2 3
25
Bildtafel 6.002.1 PUMPENANBAU XXXX/0507>
Diagram 6.002.1 PUMP ASSEMBLY XXXX/0507>
Planche 6.002.1 IMPLANTATION POMPE XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6209517104 PUMPENFLANSCH PUMP FLANGE FLASQUE DE POMPE 1


2 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS N.B.
3 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
4 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 1
6 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS N.B.
7 5105660770 KUPPLUNG CLUTCH EMBRAYAGE 1
8 5364662412 VERSTELLPUMPE VARIAB.DISPL.PUMP POMPE A DEBIT VAR 1
9 1011907357 SCHRAUBE M 20X1,5X45 BOLT VIS N.B.
10 0330010002 SCHEIBE 35,5X8 WASHER RONDELLE N.B.
11 5364662516 VERSTELLPUMPE HYDR. PUMPE POMPE HYDR. 1
13 5100620013 ZAHNRADPUMPE GEAR TYPE PUMP POMPE A ENGRENAGES 1 +POS/ITEM/REP. 14-18
14 5050662346 SCHRAUBE M 10X265 BOLT VIS 2
15 1971956107 O-RING 47,35X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1133311123 GEWINDESTIFT M 10X20 GRUB SCREW GOUPILLE FILETEE 1
17 5100659033 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
18 5100659034 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
19 1970956552 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
20 5411656602 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
21 5411657409 SCHRAUBE BOLT VIS 3
22 5411657938 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
23 5411586626 DICHTUNG SAEL JOINT 1
25 MCS001035A KLEBER SL 2042 GLUE SL 2042 MASTIC SL 2042 1
Bildtafel 6.003 AUSPUFF
Diagram 6.003 EXHAUST
Planche 6.003 ECHAPPMENT

13
12

1 3 10 / 9

8 6 11
7

15
14

10 5
2
4 6.001
5
2.1
4
5

4
6.002
17 16
Bildtafel 6.003 AUSPUFF
Diagram 6.003 EXHAUST
Planche 6.003 ÉCHAPPMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5761659015 SCHALLDAEMPFER SILENCER SILENCIEUX 1


2 6209516016 AUSPUFFHALTER EXHAUST SUPPORT SUPPORT ECHAPPEM. 1 >XXXX/0426
2.1 0239016015 AUSPUFFHALTER EXHAUST SUPPORT SUPPORT ECHAPPEM. 1 XXXX/0427>
3 5501660675 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 3
4 1008707018 SCHRAUBE M8X20 BOLT VIS 6
5 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
6 0209516020 METALLSCHLAUCH METAL TUBE FLEXIBLE 1
7 5761660035 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
8 0209516030 ENDROHR EXHAUST PIPE TUYAU ECHAPPEMENT 1
9 1045707719 SCHRAUBE M8X60 BOLT VIS 3
10 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
11 5411657642 DICHTUNG SEAL JOINT 1
12 5411657073 SCHRAUBE M10X30 BOLT VIS 4
13 5411657072 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
14 0209839005 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
15 5761657714 BUEGELSCHELLE CLIP COLLIER 1
16 1007707025 SCHRAUBE M10X70 BOLT VIS 2 XXXX/0427>
17 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 2 XXXX/0427>
Bildtafel 6.004 LUFTFILTER
Diagram 6.004 AIR FILTER
Planche 6.004 FILTRE A AIR

8 12
13

8
10
8 11
16
6.001 14 9

15 17

3
6
2
8
5
7 1 4
8

8
6
Bildtafel 6.004 LUFTFILTER
Diagram 6.004 AIR FILTER
Planche 6.004 FILTRE A AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5501661044 LUFTFILTER AIR FILTER FILTRE A AIR 1


2 5501660922 LUFTFILTEREINSATZ FILTER CARTRIDGE CARTOUCHE FILTRE 1
3 5501660924 SICHERHEITSPATRONE SECURITY CARTRIDGE CARTOUCHE DE SECURITE 1
4 5501661051 GEHAEUSEUNTERTEIL CASING BOITIER 1
5 5501661050 RING PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
6 5501660931 GUMMIKRUEMMER RUBBER HOSE FLEXIBLE 2
7 0209516011 DAEMPFUNGSROHR INDICATOR INDICATEUR 1
8 5660097300 SCHELLE 80-100 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B.
9 5501660926 HALTER BRACKET SUPPORT 1
10 1008707319 SCHRAUBE M8X45 BOLT VIS 2
11 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
12 5501660928 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
13 5501660960 WARTUNGSSCHALTER SERVICE SWITCH INDIC.DE COLMATAGE 1
14 0209516012 ROHR PIPE TUYAU 1
15 5411657071 KRUEMMER ELBOW COUDE 1
16 5411656897 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
17 5411656803 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
Bildtafel 6.005 GASBETAETIGUNG
Diagram 6.005 ACCELERATOR PEDAL
Planche 6.005 PEDALE D` ACCELERATEUR

11 12

8 29
14
34
2
3
31

1
13 6.001
19 32 4
24
33
23

9
27 30
3 25
16

17
6 7 5
15 / 18

20 / 21 32 22 28 26
Bildtafel 6.005 GASBETAETIGUNG
Diagram 6.005 ACCELERATOR PEDAL
Planche 6.005 PEDALE D` ACCELERATEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6202515015 GASZUGHALTER 4X50X110 1


2 1008707612 SCHRAUBE M6X12 BOLT VIS 2
3 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
4 1210707009 MUTTER M6 NUT ECROU 1
5 0202515016 GASZUG-GEGENHALTER BOWDEN CABLE CLIP 1
6 1045707318 SCHRAUBE M8X25 BOLT VIS 3
7 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
8 5692657820 GASBETAETIGUNG 1 +POS/ITEM/REP. 19-33
9 1008707213 SCHRAUBE M6X20 BOLT VIS 4
11 1045707909 SCHRAUBE M5X16 BOLT VIS 4
12 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 4
13 1798707102 WINKELGELENK ANGLE JOINT ROTULE 1
14 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 1
15 5000210400 SCHELLE 23,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
16 1008707623 SCHRAUBE M10X20 BOLT VIS 1
17 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
18 5000210410 SCHELLE 31,8 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
19 5692657925 FUSSPEDAL PEDAL PEDALE 1 +POS/ITEM/REP. 20-28
20 5692657781 HEBEL LEVER LEVIER 2
21 5692657853 SCHENKELFEDER SPRING RESSORT 1
22 5692657880 SCHENKELFEDER SPRING RESSORT 1
23 5692609962 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
24 5692657930 TRITTPLATTE PLATE PLAQUE 1
Bildtafel 6.005 GASBETAETIGUNG
Diagram 6.005 ACCELERATOR PEDAL
Planche 6.005 PEDALE D` ACCELERATEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1212251006 MUTTER NUT ECROU 4


26 5692657854 OESENSCHRAUBE BOLT VIS 2
27 5692657855 HALTERUNG RECHTS BRACKET SUPPORT 1
28 5692657858 HALTERUNG LINKS BRACKET SUPPORT 1
29 5692657926 HEBELDOSE LEVER LEVIER 1
30 5692657927 UEBERTRAGUNGSZUG 3500MM BOWDEN CABLE CABLE BOWDEN 1
31 5692657928 UEBERTRAGUNGSZUG 1600MM BOWDEN CABLE CABLE BOWDEN 1
32 5692657873 WINKELGELENK ANGLE JOINT ROTULE 2
33 5692657866 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
34 5692657929 HANDGASHEBEL HAND THROTTLE MANETTE DES GAZ 1
Bildtafel 6.006 HEIZUNG
Diagram 6.006 HEATING
Planche 6.006 CHAUFFAGE

16 6 14 18 31/ 32
2 5 17 15
20 6
3 6 10
4 1
27 12 33
6
26 18
11 12 22 12

19
41
36 9 8 21 13
13

27 24
23 25

1
28

39

9
40 37
7
39
29 9
30 6.001
34 / 35 38
Bildtafel 6.006 HEIZUNG
Diagram 6.006 HEATING
Planche 6.006 CHAUFFAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5169010010 HEIZUNG HEATER VALVE CHAUFFAGE 1


2 1045707213 SCHRAUBE M6X20 BOLT VIS 4
3 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
4 0209018002 HALTER BRACKET SUPPORT 1
5 1008707018 SCHRAUBE M8X20 BOLT VIS N.B.
6 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
7 5367628905 SCHLAUCH 42x1200 HOSE FLEXIBLE 1
8 5367628907 SCHLAUCH 42x350 HOSE FLEXIBLE 1
9 5660095300 SCHELLE 32 - 50 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
10 0238018010 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
11 0398018004 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
12 5603320315 SCHELLE CLIP CIRCLIP 4
13 1915060666 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
14 5660199785 SCHELLE 19/19 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
15 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 4
16 1007707319 SCHRAUBE M8X45 BOLT VIS 2
17 1007707819 SCHRAUBE M8X65 BOLT VIS 2
18 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
19 5354600030 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
20 5388662385 REGULIERHEBEL REGULATOR LEVIER 1
21 5388662389 BOWDENZUG BOWDEN CABLE CABLE 1
22 5388662602 HEIZUNGSVENTIL HEATER VALVE CLAPET CHAUFFAGE 1
23 1008707906 SCHRAUBE M4X16 BOLT VIS 2
Bildtafel 6.006 HEIZUNG
Diagram 6.006 HEATING
Planche 6.006 CHAUFFAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1212251006 MUTTER M4 NUT ECROU 2


25 1290707010 SCHEIBE 4,3 WASHER RONDELLE 2
26 1090707742 SCHRAUBE M5.3X13 BOLT VIS 2
27 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 4
28 5688329382 DUESE NOZZLE INJECTEUR 2
29 5688329377 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
30 5653095530 GUMMITUELLE 60/100/20 RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 1
31 1008707817 SCHRAUBE M8X16 BOLT VIS 1
32 1008707318 SCHRAUBE M8X25 BOLT VIS 2
33 5000210420 SCHELLE 38,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
34 5354640128 NEOPRENE-STREIFEN 15X10 NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
35 5354640125 NEOPRENE-STREIFEN 15X2 NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
36 5821662130 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
37 5169100027 WAERMETAUSCHER HEAT EXCHANGE ECHANGEUR 1
38 5169100028 GEBLAESE FAN VENTILATEUR 1
39 5169100029 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
40 5169100030 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
41 0238018011 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
Bildtafel 6.007 OEL- KUEHLMITTELKUEHLER
Diagram 6.007 OIL- COOLING LIQUID COOLER
Planche 6.007 REFRIGERATEUR D'HUILE / PRODUIT REFRIGERANT

10 24
16 12
14 11 7 27
29
16 18 9 3 28
21
35 12
38 36 18 13
39
37

25
18 1

6.001
19 17 31
28 26
29
18 27
20
3

5
7
3 4
20 6
6
30 7
15 4
5
23 34
7.011
8 2 10
32
22 33 34
7.011
10
Bildtafel 6.007 OEL- KUEHLMITTELKUEHLER
Diagram 6.007 OIL- COOLING LIQUID COOLER
Planche 6.007 REFRIGERATEUR D'HUILE / PRODUIT REFRIGERANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5010661058 KOMB.OEL-WASSERKUEHLER COMBINED COOLER RADIATEUR COMBINE 1


2 0238015010 KUEHLERHALTER COOLER BRACKET SUPPORT RADIATEUR 1
3 1133341623 GEWINDESTIFT M10X20 STUD GOUJON 3
4 1008707630 SCHRAUBE M12X50 BOLT VIS 4
5 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE N.B.
6 1212251014 MUTTER M12 NUT ECROU N.B.
7 5101290966 GUMMIRUNDLAGER BEARING (RUBBER) SILENTBLOC 3
8 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
9 0238015020 HALTER BRACKET SUPPORT 1
10 1008707923 SCHRAUBE M10X25 BOLT VIS 3
11 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 4
12 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
13 1008707124 SCHRAUBE M10X30 BOLT VIS 2
14 5210657370 KUEHLERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER COLLIER 1
16 5660199200 SCHLAUCHKLEMME 20 - 32 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
17 5210657368 KUEHLERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 5660095305 SCHELLE 40X60 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
19 0209515044 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 5603320320 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
21 5210657366 KUEHLERSCHLAUCH NW 50X5 HOSE FLEXIBLE 1
22 5000210460 SCHELLE 57,2 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
23 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
Bildtafel 6.007 OEL- KUEHLMITTELKUEHLER
Diagram 6.007 OIL- COOLING LIQUID COOLER
Planche 6.007 REFRIGERATEUR D'HUILE / PRODUIT REFRIGERANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5010657415 VERSCHLUSSDECKEL CAP BOUCHON 1


25 5010661058 OEL-WASSERKUEHLER COOLER REFROIDISSEUR 1
26 5010663065 LUEFTERKASTEN VENTILATOR COVER CAPOT VENTILATEUR 1
27 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
28 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
29 1321707018 FEDERRING 8,4 SPRING WASHER RONDELLE GROWER N.B.
30 4035107000 SCHLAUCH 940MM HOSE FLEXIBLE M
31 5010663066 KLEMMPROFIL RUBBER PROFILE PROFILEE CAOUTCHOUC 2
32 1150201615 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW VIS 1
33 1636815432 DICHTRING SEAL RING BAGUE D’ETANCHEITE 1
34 1307707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 2
35 6239262005 LUEFTERSCHUTZ PROTECTION PROTECTION 1 OPTION
36 1944707111 MUTTER NUT ECROU 3 OPTION
37 1007707519 SCHRAUBE M 8X50 BOLT VIS 3 OPTION
38 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 3 OPTION
39 0239262010 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 3 OPTION
Bildtafel 6.010 MOTORTEILE >XXXX/0426
Diagram 6.010 ENGINE PARTS >XXXX/0426
Planche 6.010 PIECES DE MOTEUR >XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5501316450 MOTOROELFILTER ENGINE OIL FILTER FILTRE HUILE MOTEUR 1


3 5411656493 KRAFTSTOFFFILTER FUEL FILTER FILTRE DE CARBURANT 1
4 5411663051 KRAFTSTOFFPUMPE FUEL PUMP POMPE A CARBURANT 1
5 5411656337 VENTILDECKELDICHTUNG VALVE CAP SEAL JOIN COUVERCLE SOUP. 1
6 5411656922 KEILRIEMEN WASSERPUMPE 13X975 V-BELT COURROIE 1
7 5411657636 KEILRIEMEN LICHTMASCHINE 11X975 V-BELT COURROIE 1
8 5411656410 ANLASSER STARTER DÉMARREUR 1
9 5411657174 LICHTMASCHINE ALTERNATOR ALTERNATEUR 1 >XXXX/0337 -0329
9.1 5411657843 LICHTMASCHINE ALTERNATOR ALTERNATEUR 1 XXXX/0338> +0329
10 5411656805 STECKSTUECK PLUG PIECE A ENFICHER 1
11 5411656442 RUNDGUMMIRING O-SEAL ARINEAU TORIQUE 2
12 5411656806 MONTAGEMITTEL MOUNTING DEVICE EQUIPM. DE MONTAGE N.B.
13 5411657638 HEIZFLANSCH HEATER FLANGE BRIDECHAUFFAGE 1
14 5411657062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
15 5411657081 RUNDGUMMIRING O-SEAL ARINEAU TORIQUE 2
16 5411657080 STECKSTUECK PLUG PIECE A ENFICHER 1
17 5411656472 DICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5411663784 WASSERPUMPE WATER PUMP POMPE A EAU 1
19 5411657063 EINSPRITZPUMPE INJECTION PUMP POMPE A INJECTION 4
20 5411657888 OELMESSSTAB OIL STICK JAUGE A HUILE 1
21 5411657835 EINSPRITZVENTIL INJECTOR INJECTEUR 4
22 5411656387 LUEFTERRAD COOLING FAN VOLANT 1
23 5411656962 SCHRAUBE BOLT VIS 4
Bildtafel 6.010 MOTORTEILE >XXXX/0426
Diagram 6.010 ENGINE PARTS >XXXX/0426
Planche 6.010 PIECES DE MOTEUR >XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5411657061 DICHTSATZ-MOTOR SEAL KIT - MOTOR JEU DE JOINTS - MOTEUR 1


25 5411657074 DICHTUNG SEAL JOINT 1
26 5411657941 DICHTUNG SEAL JOINT 4
27 5411658707 VERSCHLUSSDECKEL CAP BOUCHON 1
28 5411656420 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
29 5411657075 TURBOLADER TURBOCHARGER TURBOCOMPRESSEUR 1
30 5411657067 THERMOSTATEINSATZ INSERT/ELEMENT GARNITURE 1
31 5411657066 DICHTUNG THERMOSTAT SEAL JOINT 1
32 5411657025 MOTORABSTELLER ENGINE SHUT OFF ARRET MOTEUR 1
33 5411656564 DICHTUNG SEAL JOINT 1
34 5411657024 OELWANNE OIL PAU CARTER AHUILE 1
35 5411656800 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
36 5411656801 DISTANZRING SHIM RONDELLE D,REGLAGE 2
37 5411663200 DRUCKREGELVENTIL PRESS.CONTR.VALVE REGULAT.DE PRESS. 1
38 5411657093 DICHTUNG SEAL JOINT 1
39 5411663473 SCHWUNGRAD FLYWHEEL VOLANT 1
40 5411663154 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
41 5411657070 REGLER REGULATOR REGULATEUR 1
43 5411657069 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
44 5411663184 RELAIS RELAY RELAIS 1
45 5411657068 DICHTUNG SEAL JOINT 1
46 5411657079 DICHTUNG SEAL JOINT 2
47 5411657637 TEMPERATURGEBER TEMP. TRANSMITTER CAPTEUR TEMPERAT 1
Bildtafel 6.010 MOTORTEILE >XXXX/0426
Diagram 6.010 ENGINE PARTS >XXXX/0426
Planche 6.010 PIECES DE MOTEUR >XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 5411663474 TEMPERATURGEBER TEMP. TRANSMITTER CAPTEUR TEMPERAT 1


49 5411657200 DICHTUNG SEAL JOINT 1
50 5411663744 OELDRUCKSCHALTER OIL PRESS.SWITCH CONTACTEUR PRES. 1
51 5411657100 KABELBAUM WIRE HARNES FAISCEAU DE CABLES 1
53 5411657635 KEILRIEMENSCHEIBE LICHTMASCHINE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
54 5411657193 SPANNUNGSREGLER VOLTAGE REGULATOR REGULATEUR TENSION 1
55 5411656387 SAUGLUEFTER FAN VENTILATEUR 1 OPTION
Bildtafel 6.010.1 MOTORTEILE XXXX/0427>
Diagram 6.010.1 ENGINE PARTS XXXX/0427>
Planche 6.010.1 PIECES DE MOTEUR XXXX/0427>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5411662255 DIESELMOTOR DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1


2 5501316450 MOTOROELFILTER ENGINE OIL FILTER FILTRE HUILE MOTEUR 1
3 5411656493 KRAFTSTOFFFILTER FUEL FILTER FILTRE DE CARBURANT 1
4 5411663051 KRAFTSTOFFPUMPE FUEL PUMP POMPE A CARBURANT 1
5 5411656337 VENTILDECKELDICHTUNG VALVE CAP SEAL JOIN COUVERCLE SOUP. 1
6 5411656922 KEILRIEMEN WASSERPUMPE 13X975 V-BELT COURROIE 1
7 5411657636 KEILRIEMEN LICHTMASCHINE 11X975 V-BELT COURROIE 1
8 5411656410 ANLASSER STARTER DÉMARREUR 1
9 5411657843 LICHTMASCHINE ALTERNATOR ALTERNATEUR 1
10 5411656805 STECKSTUECK PLUG PIECE A ENFICHER 1
11 5411656442 RUNDGUMMIRING O-SEAL ARINEAU TORIQUE 2
12 5411656806 MONTAGEMITTEL MOUNTING DEVICE EQUIPM. DE MONTAGE N.B.
13 5411657638 HEIZFLANSCH HEATER FLANGE BRIDECHAUFFAGE 1
14 5411657062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
15 5411657081 RUNDGUMMIRING O-SEAL ARINEAU TORIQUE 2
16 5411657080 STECKSTUECK PLUG PIECE A ENFICHER 1
17 5411656472 DICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5411663784 WASSERPUMPE WATER PUMP POMPE A EAU 1
19 5411657063 EINSPRITZPUMPE INJECTION PUMP POMPE A INJECTION 4
20 5411657888 OELMESSSTAB OIL STICK JAUGE A HUILE 1
21 5411657835 EINSPRITZVENTIL INJECTOR INJECTEUR 4
22 5081657508 LUEFTERRAD COOLING FAN VOLANT 1
23 5411657457 SCHRAUBE BOLT VIS 4
Bildtafel 6.010.1 MOTORTEILE XXXX/0427>
Diagram 6.010.1 ENGINE PARTS XXXX/0427>
Planche 6.010.1 PIECES DE MOTEUR XXXX/0427>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5411657061 DICHTSATZ-MOTOR SEAL KIT - MOTOR JEU DE JOINTS - MOTEUR 1


25 5411657074 DICHTUNG SEAL JOINT 1
26 5411657941 DICHTUNG SEAL JOINT 4
27 5411658707 VERSCHLUSSDECKEL CAP BOUCHON 1
28 5411656420 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
29 5411657075 TURBOLADER TURBOCHARGER TURBOCOMPRESSEUR 1
30 5411657067 THERMOSTATEINSATZ INSERT/ELEMENT GARNITURE 1
31 5411657066 DICHTUNG THERMOSTAT SEAL JOINT 1
32 5411657025 MOTORABSTELLER ENGINE SHUT OFF ARRET MOTEUR 1
33 5411656564 DICHTUNG SEAL JOINT 1
34 5411657024 OELWANNE OIL PAU CARTER AHUILE 1
35 5411656800 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
36 5411656801 DISTANZRING SHIM RONDELLE D,REGLAGE 2
37 5411663200 DRUCKREGELVENTIL PRESS.CONTR.VALVE REGULAT.DE PRESS. 1
38 5411657093 DICHTUNG SEAL JOINT 1
39 5411663473 SCHWUNGRAD FLYWHEEL VOLANT 1
40 5411663154 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
41 5411657070 REGLER REGULATOR REGULATEUR 1
43 5411657069 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
44 5411663184 RELAIS RELAY RELAIS 1
45 5411657068 DICHTUNG SEAL JOINT 1
46 5411657079 DICHTUNG SEAL JOINT 2
47 5411657637 TEMPERATURGEBER TEMP. TRANSMITTER CAPTEUR TEMPERAT 1
Bildtafel 6.010.1 MOTORTEILE XXXX/0427>
Diagram 6.010.1 ENGINE PARTS XXXX/0427>
Planche 6.010.1 PIECES DE MOTEUR XXXX/0427>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 5411663474 TEMPERATURGEBER TEMP. TRANSMITTER CAPTEUR TEMPERAT 1


49 5411657200 DICHTUNG SEAL JOINT 1
50 5411663744 OELDRUCKSCHALTER OIL PRESS.SWITCH CONTACTEUR PRES. 1
51 5411657100 KABELBAUM WIRE HARNES FAISCEAU DE CABLES 1
53 5411657635 KEILRIEMENSCHEIBE LICHTMASCHINE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
54 5411657193 SPANNUNGSREGLER VOLTAGE REGULATOR REGULATEUR TENSION 1
56 5411662156 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
57 5411657379 SCHRAUBE BOLT VIS 4
Bildtafel 6.025 PUMPENANBAU SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
Diagram 6.025 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0426 FAST TRAVEL VERSION
Planche 6.025 IMPLANTATION POMPE VERSION RAPIDE

6.025 >XXXX/0426
6.002 XXXX/0427>

Einbaulage beachten
Respect mounting sense
Respecter le sens de montage

7 19
1 21

8.055 8.050
6.001 20 13 / 17/ 18
11 8 22 14
16
15
23
6

9 10

4/ 2 3 25
12 5 6.003
Bildtafel 6.025 PUMPENANBAU >XXXX/0426 SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG >XXXX/0426
Diagram 6.025 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0426 FAST TRAVEL VERSION >XXXX/0426
Planche 6.025 IMPLANTATION POMPE >XXXX/0426 VERSION RAPIDE >XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6210517004 PUMPENFLANSCH PUMP FLANGE FLASQUE DE POMPE 1


2 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS N.B.
3 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 4
4 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 4
5 0176017010 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
6 1045707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS N.B.
7 5264637658 KUPPLUNG CLUTCH EMBRAYAGE 1
8 5364662476 VERSTELLPUMPE VARIAB.DISPL.PUMP POMPE A DEBIT VAR 1
9 1011907357 SCHRAUBE M 20X1,5X45 BOLT VIS 4
10 0330010002 SCHEIBE 35,5X8 WASHER RONDELLE 4
11 5364662405 VERSTELLPUMPE HYDR. PUMPE POMPE HYDR. 1
12 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 2
13 5100620013 ZAHNRADPUMPE GEAR TYPE PUMP POMPE A ENGRENAGES 1 +POS/ITEM/REP. 14-18
14 5050662346 SCHRAUBE M 10X265 BOLT VIS 2
15 1971956107 O-RING 47,35X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1133311123 GEWINDESTIFT M 10X20 GRUB SCREW GOUPILLE FILETEE 1
17 5100659033 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
18 5100659034 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
19 1970956552 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
20 5411656602 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
21 5411657409 SCHRAUBE BOLT VIS 3
22 5411657938 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
23 5411586626 DICHTUNG SAEL JOINT 1
Bildtafel 6.025 PUMPENANBAU >XXXX/0426 SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG >XXXX/0426
Diagram 6.025 PUMP ASSEMBLY >XXXX/0426 FAST TRAVEL VERSION >XXXX/0426
Planche 6.025 IMPLANTATION POMPE >XXXX/0426 VERSION RAPIDE >XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 MCS001035A KLEBER SL 2042 GLUE SL 2042 MASTIC SL 2042 1


Bildtafel 6.030 BETANKUNGSPUMPE
Diagram 6.030 REFILLING PUMP
Planche 6.030 POMPE DE RAVITAILLEMENT

16
17 20 / 21/22 /23

2.006
17
13

14

9 15
7 17

6
1

5
4
2

12 12
3
11
18 /19
10
Bildtafel 6.030 BETANKUNGSPUMPE
Diagram 6.030 REFILLING PUMP
Planche 6.030 POMPE DE RAVITAILLEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5531001001 BETANKUNGSPUMPE PUMP POMPE 1


2 5531001002 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE M
3 5531001006 FUSSVENTIL VALVE SOUPAPE 1
4 5531001004 SCHLAUCHTUELLE HOSE CONNECTOR RECCORD FLEXIBLE 1
5 5558247074 SCHUTZSTOPFEN PROTECTION PLUG BOUCHON PROT. 1
6 0190250020 SCHLAUCHSTUECK HOSE FLEXIBLE 1
7 4112077351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 1045707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 4
10 1212251007 MUTTER M5 NUT ECROU 4
11 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 4
12 5660199200 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
13 0209231010 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
14 0209731020 HALTER BRACKET SUPPORT 1
15 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
16 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 3
17 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
18 5350247311 FLACHSTECKER FLAT PLUG FICHE MALE PLATE 2
19 5350249534 FLACHSTECKERGEHAEUSE FLAT PLUG FICHE MALE PLATE 1
20 5358609074 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
21 5358609075 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
22 5358609073 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
23 5358609256 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION
7.080
7.001

2.005
7.003
3
5 2.014

2 7 1
14

6
1

3
8 13
15 13
12
8
4
12 13 4
11
10
9
13

8.070
3.001
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION – LENKEN
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION – STEERING
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE – DIRECTION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3


2 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
3 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
4 4260169367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4262235397 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
6 4256280371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 4262270368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 4260175374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 5660199785 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
10 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 4
11 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 4
12 1939060116 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
13 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
14 1924060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
15 5904662012 LENKAGGREGAT STEERING UNIT ENSEMBLE DIRECTION 1
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - DRIVE
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION
20 2.005
7.005 16 7.003
16.1
41
5 14 39/ 40

17 43
31 4 18
4 42
7.007 28 / 29 /3 35

6 11 13 19
27 / 27.1 7.017
1 /1.1/ 2 /3
15
26 23 37
5 4 26.1 9
36
21
21.1 25/25.1 24
4 38 22 /22.1 6.002 10
8
12 8.1
7 36
31
31
13
9 33
4 30 30 44
10 32
30 7.010 24
7.004
4 34
7.007
8.070
23 37
9
7.005
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606658700 VORSTEUERGERAET REMOTE CONTROL TELECOMMANDE 1 >XXXX/0426


1.1 5606658894 VORSTEUERGERAET REMOTE CONTROL TELECOMMANDE 1 XXXX/0427>
2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
3 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
4 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
5 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 1919060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 4506390240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 1007707425 SCHRAUBE M 10X90 BOLT VIS 2 >XXXX/----
8.1 1007707431 SCHRAUBE M 12X90 BOLT VIS 2 XXXX/---- >
9 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
10 1915991752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 2
11 4506115351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 1912060217 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
14 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 4116208156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
16 4132150226 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 >XXXX/0506
16.1 4132138370 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0507>
17 5660199639 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
18 5660200150 DECKPLATTE COVER COUVERCLE 1
19 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT VIS 2
20 1915060268 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

21 4475150531 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 >XXXX/0506


21.1 4475185531 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0507>
22 4475120531 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 >XXXX/0506
22.1 4475155531 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0507>
23 1045707230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT VIS N.B.
24 1971956322 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
25 0338008015 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2 >XXXX/----
25.1 0455017015 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2 XXXX/---- >
26 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 4 >XXXX/----
26.1 1290707022 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 4 XXXX/---- >
27 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2 >XXXX/----
27.1 1212251014 MUTTER M 12 NUT ECROU 2 XXXX/---- >
28 5003700082 3/2-MAGNETVENTIL SOLENOID VALVE ELECTRO VANNE 1 +POS/ITEM/REP. 39,40
29 1007707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 2
30 4506152351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3
31 1915060256 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
32 1915060569 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 1915060567 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 5066253605 SCHRAUBKUPPLUNG MINIMESS-COUPLING RACCORD MINIMESS 2
35 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
36 1938060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
37 5000250603 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE 4
38 1915060479 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

39 5003700083 MAGNET SOLENOID ELECTRO-AIMANT 2


40 5003700065 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
41 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 >XXXX/0487
42 1919060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
43 1915991756 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
44 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 XXXX/0507>
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT

44 2.005 7.006
45 69
55
84
47 83
80 83
7.011 7.011 50 /51 57 81 28
8.070 67
5 68
48/ 49
36 / 36.1 7.004 6.002
52
A 64
74
78
64 70
85 77 7.002
35 79 65
79 66
75 56 63 73
29 / 29.1 76 71
37 72
7.010 65 25
10 65 66
37
82 38 66 12
30 / 30.1 9 6.002 2 26
11 3 7.010
7 21
27
8.001 54 1 22
15
53 8 13
7 6 23
58 58
61 61 12
59 17 32
7.017 18 21
4 22
58 7.001
19 / 19.1 31
7.011
46 24 33
34 20
7.017 62 8.004
58 60 7.001
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – UMLAUF
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCULATION
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5260310212 DRUCKABSCHALTVENTIL DELIVERY VALVE SOUP DE REFOULEMT 1


2 1007707719 SCHRAUBE M 8X60 BOLT VIS 2
3 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
4 4266051408 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
5 1934060184 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
6 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
8 1915060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 4256152371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
10 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
11 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
12 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
13 1934060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 4116050156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 1919060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
18 1938060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
19 5904662014 PRIORITAETSVENTIL VALUE LOAD SENSING SOUPAPE PRIORIT. 1 >XXXX/0305
19.1 5606664621 PRIORITAETSVENTIL VALUE LOAD SENSING SOUPAPE PRIORIT. 1 XXXX/0306>
20 5660199787 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
21 1007707314 SCHRAUBE M 6X50 BOLT VIS 4
22 5660200130 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 2
23 5660199784 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
24 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – UMLAUF
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCULATION
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 4262159375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


26 4260156374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
27 5066234210 MESSSTUTZEN METER CONNECTION MANCHON 1
28 4140120201 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
29 4475175734 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 >XXXX/0506
29.1 4475178544 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0507>
30 1045707690 SCHRAUBE 1/2Z-13UNCX1.3/4 BOLT VIS 4 >XXXX/0506
30.1 1045707430 SCHRAUBE M12X45 BOLT VIS 4 XXXX/0507>
31 0209508045 SCHLAUCHHALTER BRACKET SUPPORT 2
32 1007707725 SCHRAUBE M 10X110 BOLT VIS 2
33 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 2
34 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
35 1939060112 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
36 4120053189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 >XXXX/0506
36.1 4120093151 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0507>
37 1939060101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
38 4256165371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
44 1915060369 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
45 5260310214 RUECKLAUFSAMMLER RETURN LINE COLLEC COLLECTEUR RETOUR 1
46 1915060266 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
47 1919060356 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
48 1912060361 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
49 1911060161 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – UMLAUF
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCULATION
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 1912060354 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1


51 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
52 4120049156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
53 1915060481 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
54 1924060168 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
55 4116085376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
56 4506090240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
57 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
58 1915060278 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
59 1915060462 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
60 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
61 1915060470 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
62 4120079156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
63 1938060501 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
64 1970956120 O-RING 20X2,5 O-RING JOINT TORIQUE 3
65 1321707014 FEDERRING B6 SPRING WASHER RONDELLE ELAST. N.B.
66 1045707313 SCHRAUBE M 6X22 BOLT VIS N.B.
67 1938060314 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
68 1970956621 O-RING 26X2,5 O-RING JOINT TORIQUE 1
69 1045707919 SCHRAUBE M 8X70 BOLT VIS 2
70 1938060303 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
71 1045707813 SCHRAUBE M 6X35 BOLT VIS 2
72 1938060500 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – UMLAUF
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCULATION
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

73 1919060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


74 5066234220 MESS-STUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
75 6209517040 SAUGFLANSCH FLANGE BRIDE 1
76 1971956532 O-RING 69,45X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 1
77 1045707590 SCHRAUBE 1/2Z13UNCX1.1/2 BOLT VIS 4
78 5210657364 KOMPENSATOR COMPENSATOR COMPENSATEUR 1
79 5660200121 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
80 1912060217 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
81 1915060464 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
82 1971956315 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
83 1321707018 FEDERRING B8 SPRING WASHER RONDELLE ELAST. 4
84 1045707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
85 1924060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UNTERWAGEN
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - UNDER CARRIAGE
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TOURELLE
7.070 24
7.004
31 1 5
21
32 22
33 23
17 27 13 40 41
47 21 25
3.001
29 27 50
28 35
4
2 47
44 34 16
45 26 41
46 17 20 19 43
30 21 15 22
49 29 10 /14
3
44
45 28 7.003
46
7.005
18 18
7.002 5
36
5 36 36 12

39

37
1
38

38 8.070
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UNTERWAGEN
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - UNDER CARRIAGE
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5703001001 VENTIL VALVE SOUPAPE 1


2 6156002100 PLUNGERZYLINDER PLUNGERCYLINDER VERIN 1
3 6156002200 PLUNGERZYLINDER PLUNGER CYLINDER VERIN 1
4 4475090806 SCHLAUCH HOSE ASSEMBLY CPL. TUYAUTERIES COMPL. 2
5 4506115351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3
10 0209503024 SCHLAUCH HOSE PART FLEXIBLE 1
12 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
13 4116110376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 5660199788 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
15 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
16 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 1
17 1921060570 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
18 5000136600 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
19 1008707136 SCHRAUBE M 14X45 BOLT VIS N.B.
20 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
21 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
22 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
23 1919060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
24 4116050156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
25 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
26 1971956315 O-RING 37,70X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 2
27 1915060277 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
28 1007707043 SCHRAUBE M 16X150 BOLT VIS 4
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UNTERWAGEN
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - UNDER CARRIAGE
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 1007707942 SCHRAUBE M 16X140 BOLT VIS 2


30 1212251016 MUTTER M 16 NUT ECROU 4
31 1007707620 SCHRAUBE M 8X110 BOLT VIS 2
32 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 0209503025 LEITUNG PIPE TUYAUTETIE 1
34 0209503026 LEITUNG PIPE TUYAUTETIE 1
35 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
36 1915060256 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
37 1912060217 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
38 1915060481 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
39 1915060464 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
40 1915060666 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
41 1915060754 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
43 5066253805 MESSSTUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
44 6156002110 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 2
45 1965840132 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 2
46 1974920680 SCHMUTZABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 2
47 1912060102 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
49 1290707028 SCHEIBE 17 WASHER RONDELLE 2
50 5000587621 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE 4
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/0363
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - WORKING EQUIPMENT
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE - EQUIPMENT DE TRAVAIL
7.071 35
7.005 1 38 / 37 36 / 39 2.005
2
8.006 3 9
13 8.006 47 10
14 3 4 8.001
51 24 41 37 /38
4
51 40 /42
12 43 45
15 5 5
6 6 5 23 5
7 46
49 5 44
10 5 34
11
50
5
5
7 7.006
11 7.006 32
54
52
7.006
7.006
8 29 26
26 28 7.002
11
9 17
33 27 11
7.006 18 5 14
20 16
10
23 21
7.007 19 53
6.002
10 9 7.007 11
7.006 14
7.006 8
7.010 22
33 48 30
9 5 7.004
31
11
7.006 26 24 8.070
25
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/0363
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – WORKING EQUIPMENT >XXXX/0363
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE – EQUIPMENT DE TRAVAIL >XXXX/0363

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606658842 KOORDINATENHEBEL RECHTS LEVERRIGHT LEVIER DROITE 1


2 5606658844 KOORDINATENHEBEL LINKS LEVERLEFT LEVIER GAUCHE 1
3 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS N.B.
4 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
5 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 5260310222 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY RESTRICTOR CLAPET RETENUE 4
7 4506470371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 4506205351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 4506180351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 5
10 4506540371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
11 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
12 0202508020 HALTEWINKEL ANGLE CORNIERE 2
13 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
14 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
15 5000210460 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
16 5000096800 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
18 5320001004 MAGNETVENTIL SOLENOID VALVE ELECTRO VANNE 1
19 5320001015 MAGNETPATRONE SOLENOID CARTRIDGE CARTOUCHE AIMANT 1
20 5320001016 MAGNETPATRONE SOLENOID CARTRIDGE CARTOUCHE AIMANT 1
21 5320001017 MAGNETSPULE SOLENOID ELECTROAIMANT 1
22 1007707020 SCHRAUBE M 8X75 BOLT VIS 2
23 1938060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/0363
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – WORKING EQUIPMENT >XXXX/0363
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE – EQUIPMENT DE TRAVAIL >XXXX/0363

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


25 4506261351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
26 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3
27 5385657890 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR. 1
28 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT ECROU 1
29 1915060756 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
30 1915991752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
31 4506165351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 1919060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 5260310255 SAMMLER MANIFOLD COLLECTEUR 2
34 4506340240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
35 6209008065 VENTIL VALVE SOUPAPE 1 +POS/ITEM/REP. 36-44
36 5003700001 WEGEVENTIL DIRECT CONTR VALVE VALVE DE DISTRIBUT 1 +POS/ITEM/REP. 37-39
37 5003700025 MAGNETSPULE SOLENOID ELECTROAIMANT 2
38 5003700026 MUTTER NUT ECROU 2
39 5003700027 DICHTUNGSSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
40 5003700038 DRUCKMINDERVENTIL PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1 +POS/ITEM/REP. 41,42
41 5003700061 EINSCHRAUBPATRONE VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 1
42 5003700062 DICHTUNGSSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
43 5003700003 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE PLAQUE DE RACC. 1
44 1045907611 SCHRAUBE M 5X90 BOLT VIS 4
45 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS 2
46 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/0363
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – WORKING EQUIPMENT >XXXX/0363
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE – EQUIPMENT DE TRAVAIL >XXXX/0363

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5066234000 SCHRAUBKUPPLUNG METER CONNECTION RACCORD MINIMESS 1


48 1915060755 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
49 1939900908 WECHSELVENTIL TWO-WAY VALVE VALVE PERMUTABLE 1
50 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
51 1290940014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
52 4506366351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
53 1915060256 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
54 5354608400 DICHTUNGSPROFIL RUBBER PROFILE PROFILE CAOUTCHOUC M
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG XXXX/0364 >
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - WORKING EQUIPMENT
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE - EQUIPMENT DE TRAVAIL
7.071.1 XXXX/0427> >XXXX/0426
35
7.005.1 1
2 36/37 / 38
8.006 3 36 / 37 /38 7.005
13 8.006 47 10 39
14 3 4 8.001 7.005.1
51 24 39
4
51 40 9.002.1
12
41
15 5 5 4
6 6 5 23 5
7
49 5 45
10
11
5
5
7 11
11 7.006
54 50 17
9 52 7.006
14
7.006
16
7.006 2.005
8 22
11 14 /55
26
9 33 31 5
7.006 9.003.1
P
18
10 5
7.007 5 25
6.002 32
10 7.006 9 7.007
8 7.007
7.006 32 53
33 48
34
T 7.010
9 /19
7.006 27 2.005
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG XXXX/0364 >
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – WORKING EQUIPMENT XXXX/0364 >
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE – EQUIPMENT DE TRAVAIL XXXX/0364 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606658842 KOORDINATENHEBEL RECHTS LEVERRIGHT LEVIER DROITE 1


2 5606658844 KOORDINATENHEBEL LINKS LEVERLEFT LEVIER GAUCHE 1
3 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS N.B.
4 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
5 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 5260310222 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY RESTRICTOR CLAPET RETENUE 4
7 4506470371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 4506205351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 4506180351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 5
10 4506540371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
11 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
12 0202508020 HALTEWINKEL ANGLE CORNIERE 2
13 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
14 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
15 5000210460 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
16 5000096800 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
18 5368632559 MAGNETVENTIL SOLENOID VALVE ELECTRO VANNE 1
19 4506215351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 XXXX/0507>
22 1045707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 2
23 1938060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
24 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
25 4506261351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - ARBEITSEINRICHTUNG XXXX/0364 >
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – WORKING EQUIPMENT XXXX/0364 >
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE – EQUIPMENT DE TRAVAIL XXXX/0364 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3


27 4506050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
31 4506165351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 1919060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 5260310255 SAMMLER MANIFOLD COLLECTEUR 2
34 4506340240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
35 5003700090 VENTILSATZ VALVE SET JEU DE SOUPAPE 1 +POS/ITEM/REP. 36-41
36 5003820015 VENTILEINSATZ OHNE MAGNETSPULE DIRECT CONTR VALVE VALVE DE DISTRIBUT 1
37 5003820016 MAGNETSPULE SOLENOID ELECTROAIMANT 2
38 5003700103 DICHTUNGSSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
39 5003700104 MUTTER NUT ECROU 2
40 5003700112 EINSCHRAUBPATRONE VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 1
41 5003700113 DICHTUNGSSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
45 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 2
47 5066234000 SCHRAUBKUPPLUNG METER CONNECTION RACCORD MINIMESS 1
48 1915060755 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
49 1939900908 WECHSELVENTIL TWO-WAY VALVE VALVE PERMUTABLE 1
50 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
51 1290940014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
52 4506366351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
53 1915060256 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
54 5354608400 DICHTUNGSPROFIL RUBBER PROFILE PROFILE CAOUTCHOUC M
55 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2.
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - SCHWENKEN, ABSTUETZEN >XXXX/0426
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - SLEW, STABILIZING
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE -ORIENTATION, APPUI
7.005
7.005
2
3 7.005
6 7.005
12 15
8.007
4
11
4 5
6 9
14
5 5 13
20
7
9
7
8 12
7.011
26
7.005
6 11
5 10
5 22
25 14 25 25
5 13 24 23
5
21 21 24
14 9 23 2.010
16 18
18
2.005 19
17 29/30
31
7.003 20
18
32 28
32 27
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG – SCHWENKEN, ABSTUETZEN >XXXX/0426
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – SLEW, STABILIZING
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE –ORIENTATION, APPUI

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 4


3 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
4 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
7 4506564351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 4506540371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
10 4506115351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 5320001001 WEGEVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 2 +POS/ITEM/REP. 12
12 5320001002 MAGNET SOLENOID ELECTRO-AIMANT 1
13 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT VIS 4
14 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
15 4506320351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
16 5260310263 RELAISVENTIL VALVE SOUPAPE 1
17 1007707414 SCHRAUBE M 6X55 BOLT VIS 2
18 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
19 4506024240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 4506085351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
21 4506050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
22 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 1938060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
24 1939900908 WECHSELVENTIL TWO-WAY VALVE VALVE PERMUTABLE 2
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG – SCHWENKEN, ABSTUETZEN >XXXX/0426
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – SLEW, STABILIZING >XXXX/0426
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE –ORIENTATION, APPUI >XXXX/0426

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1919060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3


26 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
27 5260310280 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
28 5260310255 SAMMLER MANIFOLD COLLECTEUR 1
29 1912060354 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
30 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
31 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
32 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
Bildtafel 7.006.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - SCHWENKEN, ABSTUETZEN XXXX/0427>
Diagram 7.006.1 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - SLEW, STABILIZING
Planche 7.006.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE -ORIENTATION, APPUI
7.005
7.005
2 7.005.1

3 7.005
6 12 15
8.007.1 11
4 33
4 14
5
6 9

14
5 5
13
7
9
7
8 12
7.011
26
20 7.005
6 11
5 10
5 22
25 14 25 25
5 34 24 23
5
21 21 24
3 31 23 2.010
16 18
18
2.005 19
17 29/30
31
7.003 20
18
32 28
32 27
Bildtafel 7.006.1 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG – SCHWENKEN, ABSTUETZEN XXXX/0427>
Diagram 7.006.1 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – SLEW, STABILIZING XXXX/0427>
Planche 7.006.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE –ORIENTATION, APPUI XXXX/0427>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 4


3 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
4 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
7 4506564351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 4506540371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
10 4506115351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 5320001022 WEGEVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 2 +POS/ITEM/REP. 12
12 5320001023 MAGNET SOLENOID ELECTRO-AIMANT 1
13 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT VIS 2
14 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
15 4506320351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
16 5260310220 RELAISVENTIL VALVE SOUPAPE 1
17 1007707414 SCHRAUBE M 6X55 BOLT VIS 2
18 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
19 4506024240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 4506085351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
21 4506050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
22 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 1938060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
24 1939900908 WECHSELVENTIL TWO-WAY VALVE VALVE PERMUTABLE 2
Bildtafel 7.006.1 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG – SCHWENKEN, ABSTUETZEN XXXX/0427>
Diagram 7.006.1 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL – SLEW, STABILIZING XXXX/0427>
Planche 7.006.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE –ORIENTATION, APPUI XXXX/0427>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1919060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3


26 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
27 5260310280 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
28 5260310255 SAMMLER MANIFOLD COLLECTEUR 1
29 1912060354 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
30 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
31 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
32 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
33 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
34 1007707314 SCHRAUBE M 6X50 BOLT VIS 2
Bildtafel 7.007 VENTILBETAETIGUNG - GELENKAUSLEGER
Diagram 7.007 VALVE CONTROL - ARTICULATED BOOM
Planche 7.007 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR - FLECHE ARTICULEE

5
8
5 7.006

1 / 1.1 5
14
7.005
3 7
5 5
5 3 14
1 / 1.1
5
11
16 9
17 5 3 B - Seite
B - Side
15 /15.1 B - Côte
2
6 13
2.1 A - Seite
5 6 A - Side 5
A - Côte
11

5 5
5
7.005
7.002 18 7.017
9

5
13
8.001 21
8 8.001.1 20
12 8.001.2
7.005
Bildtafel 7.007 VENTILBETAETIGUNG - GELENKAUSLEGER
Diagram 7.007 VALVE CONTROL - ARTICULATED BOOM
Planche 7.007 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR - FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5552659552 WEGEVENTIL 4/2 CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 2 >XXXX/0426


1.1 5320001024 WEGEVENTIL 4/2 CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 2 XXXX/0427>
2 1008707115 SCHRAUBE M 6X90 BOLT VIS 2 >XXXX/0426
2.1 1007707970 SCHRAUBE M 6X110 BOLT VIS 2 XXXX/0427>
3 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
5 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
7 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 4506050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 4506180351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
11 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 5260310222 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
13 4506470371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
14 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
15 5606658700 VORSTEUERGERAET REMOTE CONTROL TELECOMMANDE 1 >XXXX/0426
15.1 5606658894 VORSTEUERGERAET REMOTE CONTROL TELECOMMANDE 1 XXXX/0427>
16 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
17 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
18 4506366351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
20 1008707036 SCHRAUBE M 14X40 BOLT VIS 3
21 1290707025 SCHEIBE 15 WASHER RONDELLE 3
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485 -0484
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVICE BRAKE
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FREIN DE SERVICE
7.081 80
7.010 81 44
7.010.1 79 44
30
11 29
6 45
12 29 16
16 24 /25 4 40
16 8 7 17 45
18 32 16
19 39
16 45 7.003
21 16
39 34 46
16 55 42
47
18 17 33 27
41 49
38 13 16 34 28 26
20 35 48
9/10
89 37 46
55 42
13 38 47
14 34
15 36 7.005
84 22
85 88
51 7.002 71 6.001
58
83 87 17 18
56
19 7.002
57
86 86 56
73 50 /53 /12 /52
76 59
78 59
54 60
74 74 23
8.070 74
2 7.003
59 58
60 3
60 75 78 1
77 2.005 72
31
74 61 18
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485 -0484
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE >XXXX/0485 -0484
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE >XXXX/0485 -0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0209522022 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1


2 0209522023 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
3 1914060113 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
6 5819656501 BETAETIGUNG CONTROL UNIT COMMANDE 1
7 5819656494 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
8 5819656495 PEDALUEBERZUG PEDAL RUBBER GARNITURE CAOUT 1
9 1970956113 O-RING 63,0X2,0 O-RING JOINT TORIQUE 1
10 5819656455 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
11 1045707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 3
12 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
13 1915060560 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
14 4110042374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 1915060657 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
17 4158161351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
18 1919060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
19 1934060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
20 5050143173 DRUCKSCHALTER 25 BAR PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
21 5472661605 DRUCKSCHALTER 5 BAR PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
22 4110140374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 5000210410 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
24 5819656445 ABSCHALTVENTIL SHUT OF VALVES CLAPET DE COUPUTE 1
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485 -0484
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE >XXXX/0485 -0484
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE >XXXX/0485 -0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5819656497 REPERATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1


26 1007707320 SCHRAUBE M 8X90 BOLT VIS 2
27 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
28 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
29 1915060558 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
30 4158240373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
31 4158290301 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 1912060104 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
33 1915060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
35 5066234200 MESS-STUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
36 5472661601 DRUCKSCHALTER 85 BAR PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
37 1943000101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
38 1636815354 DICHTRING SEAL RING JOINT 2
39 4158076351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
40 4158101351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
41 1943000102 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
42 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT ECROU 2
44 5385657580 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR 3
45 5385657582 GEGENMUTTER R 3/4“ COUNTER NUT COUNTRE ECROU 3
46 5385657890 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR. 2
47 1915060756 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
48 1915060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485 -0484
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE >XXXX/0485 -0484
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE >XXXX/0485 -0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

49 1915991752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1


50 5003700082 3/2-MAGNETVENTIL DIRECT CONTR VALVE VALVE DE DISTRIBUT 1
51 5003700083 MAGNET SOLENOID ELECTRO-AIMANT 2
52 5003700065 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
53 1007707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 2
54 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
55 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
56 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
57 4260103374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
58 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
59 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
60 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
61 4110165374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
71 1915000761 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
72 5066234230 MESSSTUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
73 4256172371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
74 1915060789 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 6
75 0209522024 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
76 0209522025 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
77 4260150374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
78 4260175374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
79 5660199615 SCHELLE HOSE CLI COLLIER DE SERRAGE 1
80 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT VIS 2
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE >XXXX/0485 -0484
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE >XXXX/0485 -0484
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE >XXXX/0485 -0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

81 5660200122 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1


83 5660199785 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 5
84 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 5
85 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 5
86 1915060258 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
87 5660199611 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
88 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 2
89 1912060102 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.010.1 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE XXXX/0486 > +0484
Diagram 7.010.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVICE BRAKE
Planche 7.010.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FREIN DE SERVICE
7.081 80
7.010 81 44
5 30 79 44
11 29
6 45
12 29 16
16 24 /25 4 40
16 8 7 17 45
18 32 16
39
41 16 45 7.003
38 16
21 39 34 46
16 55 42
47
18 17 33 27
41 49
38 13 16 34 28 26
20 35 48
9 /10
89 37 46
55 42
13 38 47
14 34
15 36 7.005
84 22
85 88 6.001
51 7.002 71
58
83 87 17 18
56
19 7.002
57
86 86 56
73 50 /53 /12 /52
76 59
78 59
54 60
74 74 23
8.070 74
2 7.003
59 58
60 3
60 75 78 1
77 2.005 72
31
74 61 18
Bildtafel 7.010.1 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE XXXX/0486 > +0484
Diagram 7.010.1 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE XXXX/0486 > +0484
Planche 7.010.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE XXXX/0486 > +0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0209522022 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1


2 0209522023 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
3 1914060113 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
5 5819656509 FUSSBREMSVENTIL BRAKE VALVE CLAPET DE FREIN 1 +POS/ITEM/REP. 6-10
6 5819656501 BETAETIGUNG CONTROL UNIT COMMANDE 1
7 5819656494 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
8 5819656495 PEDALUEBERZUG PEDAL RUBBER GARNITURE CAOUT 1
9 1970956113 O-RING 63,0X2,0 O-RING JOINT TORIQUE 1
10 5819656455 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
11 1045707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 3
12 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
13 1915060560 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
14 4110042374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 1915060657 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
17 4158161351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
18 1919060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
19 1934060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
20 5050143173 DRUCKSCHALTER 25 BAR PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
21 5050650350 DRUCKSCHALTER 5 BAR PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
22 4110140374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 5000210410 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
Bildtafel 7.010.1 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE XXXX/0486 > +0484
Diagram 7.010.1 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE XXXX/0486 > +0484
Planche 7.010.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE XXXX/0486 > +0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5819656445 ABSCHALTVENTIL SHUT OF VALVES CLAPET DE COUPUTE 1


25 5819656497 REPERATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1
26 1007707320 SCHRAUBE M 8X90 BOLT VIS 2
27 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
28 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
29 1915060558 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
30 4158240373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
31 4158290301 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 1912060104 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
33 1915060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
35 5066234200 MESS-STUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
36 5050143177 DRUCKSCHALTER 85 BAR PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
37 1943000101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
38 1636815354 DICHTRING SEAL RING JOINT 3
39 4158076351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
40 4158101351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
41 1943000102 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
42 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT ECROU 2
44 5385657580 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR 3
45 5385657582 GEGENMUTTER R 3/4“ COUNTER NUT COUNTRE ECROU 3
46 5385657890 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR. 2
47 1915060756 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.010.1 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE XXXX/0486 > +0484
Diagram 7.010.1 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE XXXX/0486 > +0484
Planche 7.010.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE XXXX/0486 > +0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 1915060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


49 1915991752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
50 5003700082 3/2-MAGNETVENTIL DIRECT CONTR VALVE VALVE DE DISTRIBUT 1
51 5003700083 MAGNET SOLENOID ELECTRO-AIMANT 2
52 5003700065 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
53 1007707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 2
54 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
55 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
56 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
57 4260103374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
58 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
59 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
60 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
61 4110165374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
71 1915000761 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
72 5066234230 MESSSTUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
73 4256172371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
74 1915060789 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 6
75 0209522024 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
76 0209522025 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
77 4260150374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
78 4260175374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
79 5660199615 SCHELLE HOSE CLI COLLIER DE SERRAGE 1
Bildtafel 7.010.1 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE XXXX/0486 > +0484
Diagram 7.010.1 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE XXXX/0486 > +0484
Planche 7.010.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE XXXX/0486 > +0484

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

80 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT VIS 2


81 5660200122 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
83 5660199785 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 5
84 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 5
85 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 5
86 1915060258 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
87 5660199611 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
88 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 2
89 1912060101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - KNICKEN, SCHWENKEN
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATION, SLEWING >XXXX/0506
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ARTICULATION, ORIENTATION

37 6.007
C
6
8.012 5
38
43
29 22
5 34
25 23
18
35 39 34
36 24 Z
12 9 7.003 2.005 32 21
11 17 20
29 19
10 Y 50 6
X
Y 27 W
28 57
3 Z
7.003 4 3
41 56
26 W
B 24 55
31 42 3
4
2 30
A B 44 45
15 46
X 9 A
5 9 14
7 59 C 53 53 40 13
49
16 51 13
53
47
5 54
8 7.012 9 48 52 2
8.070 8.060
7 33
8.004
6
8.065
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – KNICKEN, SCHWENKEN >XXXX/0506
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – ARTICULATION, SLEWING >XXXX/0506
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARTICULATION, ORIENTATION >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 1045707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS N.B.


3 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 3
4 1212251011 MUTTER M8 NU ECROU 2
5 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 1915060266 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
7 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
8 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 4260150374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 5
10 5660199785 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
11 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
12 1007707920 SCHRAUBE M 8X130 BOLT VIS 1
13 4262085392 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
14 1971956318 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
15 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 4260040374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 4120295407 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 4120235409 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
19 5660199793 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
20 5660200240 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV 2
21 1007707819 SCHRAUBE M 8X65 BOLT VIS 2
22 1915991757 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
23 1938060357 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
24 1919060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – KNICKEN, SCHWENKEN >XXXX/0506
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – ARTICULATION, SLEWING >XXXX/0506
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARTICULATION, ORIENTATION >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5755655550 OELTEMPERATURREGLER OIL TEMPERATURE RE REGULOTEM.HUILE 1


26 5660199803 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
27 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT VIS 2
28 5660200140 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 1
29 4120049156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
30 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
31 1919060356 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1924060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 4120072156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
34 1915060567 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
35 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 1
36 5660095200 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
37 0209508010 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
38 1938060174 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
39 5552607752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
40 1915060667 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
41 4110030189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
42 1934060168 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
43 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
44 1915060562 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
45 1934060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
46 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
47 1915060784 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – KNICKEN, SCHWENKEN >XXXX/0506
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – ARTICULATION, SLEWING >XXXX/0506
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARTICULATION, ORIENTATION >XXXX/0506

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 1915060783 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


49 1915060560 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
50 4110050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
51 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
52 1912060104 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
53 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
54 5000587612 FLANSCHHAELFTEN FLANGE, HALF BRIDE 4
55 6194028116 LASCHE BRACKET COLLIER 1
56 5000210410 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
57 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
59 1938060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.011.1 HYDRAULIKINSTALLATION - KNICKEN, SCHWENKEN
Diagram 7.011.1 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATION, SLEWING XXXX/0507 >
Planche 7.011.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ARTICULATION, ORIENTATION

37 6.007
C
6
8.012 5
38
43
29 22
5 34
25 23
18
35 39 34
36 24
12 9 7.003 2.005 32 21
11 17 20
29 19
10 Y Z
50 6
X
Y W
3 57
7.003 4 3
41 56
W
B 24 55
31 42 3
4
2 30
A B 44 45
15 46
X 9 A
5 9 14
7 59 C 53 53 40 13
49
16 51 13 D
53
47 61
5 54
3
8 7.012 9 48 52 2
62
8.070 8.060 20
1 7 33 19
6 Z
60
8.065
D 63
4
Bildtafel 7.011.1 HYDRAULIKINSTALLATION – KNICKEN, SCHWENKEN XXXX/0507>
Diagram 7.011.1 HYDRAULIC INSTALLATION – ARTICULATION, SLEWING XXXX/0507>
Planche 7.011.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARTICULATION, ORIENTATION XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606664674 STEUERVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1


2 1045707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS N.B.
3 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
4 1212251011 MUTTER M8 NU ECROU 3
5 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 1915060266 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
7 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
8 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 4260150374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 5
10 5660199785 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
11 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
12 1007707920 SCHRAUBE M 8X130 BOLT VIS 1
13 4262085392 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
14 1971956318 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
15 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 4260040374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 4120295407 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 4120235409 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
19 5660199793 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
20 5660200240 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV 2
21 1007707819 SCHRAUBE M 8X65 BOLT VIS 1
22 1915991757 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
23 1938060357 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.011.1 HYDRAULIKINSTALLATION – KNICKEN, SCHWENKEN XXXX/0507>
Diagram 7.011.1 HYDRAULIC INSTALLATION – ARTICULATION, SLEWING XXXX/0507>
Planche 7.011.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARTICULATION, ORIENTATION XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1919060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


25 5755655550 OELTEMPERATURREGLER OIL TEMPERATURE RE REGULOTEM.HUILE 1
29 4120049156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
30 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
31 1919060356 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1924060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 4120072156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
34 1915060567 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
35 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 1
36 5660095200 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
37 0209508010 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
38 1938060174 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
39 5552607752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
40 1915060667 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
41 4110030189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
42 1934060168 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
43 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
44 1915060562 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
45 1934060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
46 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
47 1915060784 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
48 1915060783 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
49 1915060560 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.011.1 HYDRAULIKINSTALLATION – KNICKEN, SCHWENKEN XXXX/0507>
Diagram 7.011.1 HYDRAULIC INSTALLATION – ARTICULATION, SLEWING XXXX/0507>
Planche 7.011.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARTICULATION, ORIENTATION XXXX/0507>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 4110050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


51 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
52 1912060104 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
53 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
54 5000587612 FLANSCHHAELFTEN FLANGE, HALF BRIDE 4
55 6194028116 LASCHE BRACKET COLLIER 1
56 5000210410 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
57 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
59 1938060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
60 6239008015 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
61 1007707020 SCHRAUBE M 8X75 BOLT VIS 1
62 5000136700 SCHELLE 27 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
63 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 1
Bildtafel 7.012 HYDRAULIKINSTALLATION - HECKABSTUETZUNG
Diagram 7.012 HYDRAULIC INSTALLATION - REAR SUPPORT
Planche 7.012 INSTALLATION HYDRAULIQUE - SUPPORT AR

7.013
7.012
5
1
1
5
8 /4 /9 1
11

7.011 10 5

8.010
13
6
5
8.070
5
8.010 1
5
1.001
7 1.003

16
5
14
15
5
8 /4 /9
4
10
11 3

12 2
Bildtafel 7.012 HYDRAULIKINSTALLATION – HECKABSTUETZUNG
Diagram 7.012 HYDRAULIC INSTALLATION – REAR SUPPORT
Planche 7.012 INSTALLATION HYDRAULIQUE - SUPPORT AR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4260202374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4


2 5660199785 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
3 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 4
4 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS N.B.
5 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
6 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 5703001003 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 2
9 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
10 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 4260054374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 4256057371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 4256026356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 1934060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.013 HYDRAULIKINSTALLATION FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 7.013 HYDRAULIC INSTALLATION - FRONT SUPPORT BLADE
Planche 7.013 INSTALLATION HYDRAULIQUE - LAME D´APPUI AV

7.013
7.012
7.011 9.001
7.003 5
41 18 9 6
34 /35 /36
21 7
42
16
8 18 37 /44
15 8
41
29 17
28 14 10
9 43 4
18 27 13 8
7.004 26 8 9
8.070
25
11
54 53 /53.1
19 1
33.1 / 33 11
12
51
6 1 39
20 49 19
52.1 / 52 50 38
31 7
40
30 41 45 46
2 41
8.010 47
32 3 2 8.010 48
1.003 1.003
24 3

23 1.001
22
1.005
8.034 1.005
Bildtafel 7.013 HYDRAULIKINSTALLATION – FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 7.013 HYDRAULIC INSTALLATION – FRONT SUPPORT BLADE
Planche 7.013 INSTALLATION HYDRAULIQUE – LAME D´APPUI AV

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1913060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


2 4260064359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
3 1915060660 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
4 5167659818 UMSCHALTVENTIL 6/2 REVERSING VALVE SOUPAPE INVERSION 1
5 1045707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 2
6 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
7 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
8 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
9 4260202374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
10 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
11 4260280374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 0202709218 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 2
13 4260070374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1915060561 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 5050165400 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL 150BAR PRES.RELIEF VALVE LIMITEUR DE PRESSI 1
16 1912060105 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
17 1938060456 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
18 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
19 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
20 1915060856 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
21 4260100359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
22 5660199784 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
23 5660200130 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 4
Bildtafel 7.013 HYDRAULIKINSTALLATION – FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 7.013 HYDRAULIC INSTALLATION – FRONT SUPPORT BLADE
Planche 7.013 INSTALLATION HYDRAULIQUE – LAME D´APPUI AV

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT VIS 4


25 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
26 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
27 1934060161 VERSCHRAUBUNG REDUCING FITTING RACCORD 1
28 1922000207 KREUZVERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
29 1915060161 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
30 5000136800 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
31 1007707519 SCHRAUBE M 8X50 BOLT VIS 4
32 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
33 5079654655 SCHLEIFRINGKOERPER COLLECTOR RING BAGUE COLLECTRICE 1 >XXXX/0308
33.1 5079654697 SCHLEIFRINGKOERPER COLLECTOR RING BAGUE COLLECTRICE 1 XXXX/0309>
34 5350555349 STECKERGEHAEUSE PLUG HOUSING BOITIER PRISE 1
35 5350555355 SICHERUNG LOCK CLAVETTE 1
36 5350555321 STECKER PLUG FICHE MALE 2
37 5552659550 LEITUNGSDOSE BOX PRISE DE COURANT 1 +POS/ITEM/REP. 44
38 5050651363 TASTENKIPPSCHALTER ROCKER SWITCH INTERRUPT. A BASC 1
39 5358650262 SYMBOL FRONTRAEUMSCHILD SYMBOL SYMBOLE 1
40 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
41 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
42 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
43 1915060464 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
44 5552659513 PROFILDICHTUNG PROFILE SEAL JOINT PROFILE 1
45 5050650226 LEUCHTE MIT SOCKEL LAMP LAMPE 1
Bildtafel 7.013 HYDRAULIKINSTALLATION – FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 7.013 HYDRAULIC INSTALLATION – FRONT SUPPORT BLADE
Planche 7.013 INSTALLATION HYDRAULIQUE – LAME D´APPUI AV

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

46 1813000021 GLASSOCKELLAMPE WEDGE BASE LAMP LAMPE À SCOLE EN VERRE 1


47 5050650231 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
48 5050650225 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
49 0271409049 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
50 0104025006 LASCHE FLAP PLATTE 2
51 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 2
52 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 3 >XXXX/0308
52.1 1045707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 3 XXXX/0309>
53 0185503116 HUELSE SLEEVE DOUILLE 3 >XXXX/0308
53.1 0238209508 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 3 XXXX/0309>
54 1134370513 GEWINDESTIFT STUD GOUJON 4 XXXX/0309>
Bildtafel 7.017 HYDRAULIKINSTALLATION - GELENKAUSLEGER, TEIL 1
Diagram 7.017 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATED BOOM, PART 1
Planche 7.017 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 1

1 OPTION
16 4 3
10 48
5
11 11
15 1 25 27
8 2.005
9 2
7 1
3 23 26
17 1
18 22
7.018
14 1
5 45 / 46 7.002
12 13
6

4.008
7.018
14 10
12 11
8

7.018
7.003
7.018 39 9
7.018 37 7.007

8.014 28/ 30 5
4
35 22 3
19 24 2 41
36 21 1 40
29 41
8.001 41
34 40
32 20
44 31 41
41
43 33 38
41
42 38
Bildtafel 7.017 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 1
Diagram 7.017 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 1
Planche 7.017 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1913060166 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 5


2 1931060166 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
3 1913060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
4 0209626037 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
5 1919060366 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
6 0209626030 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
7 0209626031 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
8 0202627060 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
9 0176110018 GEWINDELASCHE FLAP PATTE 2
10 1007707624 SCHRAUBE M 10X50 BOLT VIS 2
11 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
12 0209626024 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
13 0209626038 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
14 0209626026 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
15 0209120060 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
16 1007707724 SCHRAUBE M 10X55 BOLT VIS 2
17 0209626029 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
18 0209626028 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
19 5167659764 LASTHALTEVENTIL LOAD CONTROL VALVE CLAPET DE SECURITE 1
20 1045707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 4
21 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
22 4506320351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
23 5066315830 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.017 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 1
Diagram 7.017 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 1
Planche 7.017 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2


25 1931060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
26 1943000101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
27 5154650507 DRUCKAUFNEHMER PRESSURE ABSORBER ABSORP. PRESSION 1
28 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
29 5000210400 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
30 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 1
31 5000261400 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1971956010 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
33 1045707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 4
34 1915060478 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
35 0209626036 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
36 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 2
37 5660095420 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
38 4466290498 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
39 0209626035 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
40 4266281361 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
41 4466285510 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 6
42 5660199915 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
43 5660200040 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 2
44 1008707824 SCHRAUBE M 10X60 BOLT VIS 2
45 1290707043 SCHEIBE 28 WASHER RONDELLE N.B.
46 1290707046 SCHEIBE 31 WASHER RONDELLE N.B.
Bildtafel 7.017 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 1
Diagram 7.017 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 1
Planche 7.017 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


Bildtafel 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION - GELENKAUSLEGER, TEIL 2 > XXXX/0256
Diagram 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATED BOOM, PART 2 > XXXX/0256
Planche 7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 > XXXX/0256

7.017
4.010 37

7 37
20 1 1
8.016 5
7
4 1 4
21 /35 3 8
22
8.020 6 1
8.018
10 4.008
2 14 5
17 2
36 4
3

11 28 37
4 18 6
9 10
36 19 37
28
23 4.008 8.016
24
25 29
27/ 26 25 13
12
24 30 /31 14 13
34 26 /27
32 15 16 14
34
33 32 14 12
30/31 33
Bildtafel 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 2 >XXXX/0256
Diagram 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 2 >XXXX/0256
Planche 7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 >XXXX/0256

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4466095498 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE N.B.


2 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 2
3 5660095200 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
4 1915060872 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
5 4266104343 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 0209626027 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
7 4266113417 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 0209626033 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
9 6190106020 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
10 0209626025 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
11 0209626034 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
12 0209120060 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
13 1007707724 SCHRAUBE M 10X55 BOLT VIS 4
14 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
15 0209626020 HALTER BRACKET SUPPORT 2
16 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 2
17 1007707724 SCHRAUBE M 10X55 BOLT VIS 4
18 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
19 1007707025 SCHRAUBE M 10X70 BOLT VIS 2
20 4466115454 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
21 5001207159 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTOR BLOCK BLOC DE DISTRIBUTI 2
22 0190107018 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
23 0190107020 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
Bildtafel 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 2 >XXXX/0256
Diagram 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 2 >XXXX/0256
Planche 7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 >XXXX/0256

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1915060677 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


25 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE 4
26 5260301140 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
27 5260301147 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
28 0203220020 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
29 1915060566 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
30 5260301145 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2
31 5260301149 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
32 1970956629 O- RING O-RING JOINT TORIQUE 1
33 5260301146 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
34 1970956830 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
35 5001207157 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
36 4466097500 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
37 4466100498 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
Bildtafel 7.018.1 HYDRAULIKINSTALLATION - GELENKAUSLEGER, TEIL 2 XXXX/0257 >
Diagram 7.018.1 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATED BOOM, PART 2 XXXX/0257 >
Planche 7.018.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 XXXX/0257 >

33 / 34 OPTION 7.017
4.010 37
7 / 33
7 / 33 37
20 / 34 1 1
8.016 5
4 1 4
30
21 3 8
22
8.020 6 1
8.018
10 4.008
2 14 5
17 2
36 4
3

11 29 37
4 18 6
9 10
36 19 37
29
23 4.008 8.016

12 13
26
26 14 13
27
27 16 14
15
24 14 12
28 25
24 28
25
Bildtafel 7.018.1 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 2 XXXX/0257 >
Diagram 7.018.1 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 2 XXXX/0257 >
Planche 7.018.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 XXXX/0257 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4466095498 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE N.B.


2 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 2
3 5660095200 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
4 1915060872 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
5 4266104343 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 0209626027 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
7 4266113417 SCHLAUCH STANDARD HOSE STANDARD FLEXIBLE STANDARD 2
8 0209626033 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
9 6190106020 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
10 0209626025 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
11 0209626034 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
12 0209120060 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
13 1007707724 SCHRAUBE M 10X55 BOLT VIS 4
14 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
15 0209626020 HALTER BRACKET SUPPORT 2
16 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 2
17 1007707724 SCHRAUBE M 10X55 BOLT VIS 4
18 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
19 1007707025 SCHRAUBE M 10X70 BOLT VIS 2
20 4466115454 SCHLAUCH STANDARD HOSE STANDARD FLEXIBLE STANDARD 2
21 5001207159 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTOR BLOCK BLOC DE DISTRIBUTI 2
22 0190107018 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
23 0190107020 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
Bildtafel 7.018.1 HYDRAULIKINSTALLATION – GELENKAUSLEGER, TEIL 2 XXXX/0257 >
Diagram 7.018.1 HYDRAULIC INSTALLATION - ARTICULATEDBOOM, PART 2 XXXX/0257 >
Planche 7.018.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FLECHE ARTICULEE, PARTIE 2 XXXX/0257 >

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5260308014 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2


25 5260301149 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
26 5260308016 KUPPLUNGSDOSE KPL. COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2 +POS/ITEM/REP. 28
27 5260301147 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
28 5260308019 DICHTSATZ KUPPLUNGSDOSE SEAL KIT JEU DE JOINTS 2
29 0203220020 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
30 5001207157 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
33 4266148417 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 2350MM HOSE-DIPPER STICK 2350 FLEXIBLE-BALANCIER 2350 2 OPTION
34 4466150454 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 2350MM HOSE-DIPPER STICK 2350 FLEXIBLE-BALANCIER 2350 2 OPTION
36 4466097500 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
37 4466100498 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
Bildtafel 7.021 HYDRAULIKINSTALLATION - 2.ZUSATZSTEUERKREIS - GELENKAUSLEGER
Diagram 7.021 HYDRAULIC-INSTALLATION - 2.ADD. OUTLET - ARTICULATED BOOM
Planche 7.021 INSTALLATION HYDRAULIQUE - 2.CIRCUIT SUPPLEMENT - FLECHE ARTICULEE

8 7
14 14 13 10
12
11
10
15 8
9
9
16
17/ 53 7.006
6
10 2
27 29
24 4
18 17/ 53
19 3
10 5
22/23
24
50 18 29 2
51 28
52
26
42
19
49 27
20/21
28
26
1
35 44/45 44 /45
47/48 43 8.004
30 32
31 28
46 33
40
41
34
9 16
9
38
36
37
39
Bildtafel 7.021 HYDRAULIKINSTALLATION-2.ZUSATZSTEUERKREIS- GELENKAUSLEGER
Diagram 7.021 HYDRAULIC-INSTALLATION-2.ADD. OUTLET-ARTICULATED BOOM
Planche 7.021 INSTALLATION HYDRAULIQUE-2.CIRCUIT SUPPLEMENT-FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606664675 STEUERVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1 XXXX/0503>


2 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
3 1938060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
4 5368632250 RUECKSCHLAGVENTIL FLOW CONTROL VALVE VALVE REGL.DE BIT 2
5 5000183600 ROHRKRUEMMER 2
6 4262223375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
7 0209748005 LASCHE BRACKET COLLIER 1
8 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
9 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
10 1913060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
11 5660199783 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
12 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
13 1007707619 SCHRAUBE M 8X55 BOLT VIS 1
14 5000210400 SCHELLE 23,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B.
15 5000136820 SCHELLE 21,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
16 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
17 4262690368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
18 1938060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
19 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE 2
20 5260301135 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 1
21 5260301139 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 5260301130 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 1
23 5260301137 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 1
Bildtafel 7.021 HYDRAULIKINSTALLATION-2.ZUSATZSTEUERKREIS- GELENKAUSLEGER
Diagram 7.021 HYDRAULIC-INSTALLATION-2.ADD. OUTLET-ARTICULATED BOOM
Planche 7.021 INSTALLATION HYDRAULIQUE-2.CIRCUIT SUPPLEMENT-FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 6209748010 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2


26 4506085351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
27 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
28 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
29 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
30 5003700001 4/3-WEGEVENT DIRECT CONTR. VALVE VALVE DE DISTRIBUT 1 +POS7/ITEM/REP. 31-33
31 5003700025 MAGNETSPULE SOLENOID ELECTROAIMANT 2
32 5003700026 MUTTER NUT ECROU 2
33 5003700027 DICHTUNGSSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
34 5003700003 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE PLAQUE DE RACC. 1
35 1045907011 SCHRAUBE M 5X45 BOLT VIS 4
36 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS 2
37 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
38 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
39 0209248026 VENTILHALTER BRACKET SUPPORT 1
40 1007707020 SCHRAUBE M 8X75 BOLT VIS 2
41 5350650280 KABELBINDER N.B.
42 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
43 0209248030 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
44 5552659550 LEITUNGSDOSE BOX PRISE DE COURANT 2 +POS7/ITEM/REP. 45
45 5552659513 PROFILDICHTUNG PROFILE SEAL JOINT PROFILE 2
46 5350249597 RINGZUNGE CABLE CONNECTOR COSSE DE CABLE 1
47 5350249684 STECKHUELSENGEHAEUSE FLAT PLUG FICHE MALE PLATE 1
Bildtafel 7.021 HYDRAULIKINSTALLATION-2.ZUSATZSTEUERKREIS- GELENKAUSLEGER
Diagram 7.021 HYDRAULIC-INSTALLATION-2.ADD. OUTLET-ARTICULATED BOOM
Planche 7.021 INSTALLATION HYDRAULIQUE-2.CIRCUIT SUPPLEMENT-FLECHE ARTICULEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 5350249552 FLACHSTECKHUELSE FLAT PLUG FICHE MALE PLATE N.B.


49 1007707025 SCHRAUBE M 10X70 BOLT VIS 2.
50 1970956828 O- RING 22X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
51 5260301136 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
52 1970956929 O-RING 30X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
53 4262725368 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 2350MM HOSE-DIPPER STICK 2350 FLEXIBLE-BALANCIER 2350 1 OPTION
Bildtafel 7.026 HYDRAULIKINSTALLATION - DRUCKLOSER RUECKLAUF - GELENKAUSLEGER > XXXX/0256
Diagram 7.026 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION - ARTICULATED BOOM > XXXX/0256
Planche 7.026 INSTALLATION HYDRAULIQUE - PRESSURELESS RETURN LINE FLECHE ARTICULEE > XXXX/0256

4
15 5
6

18

17
9
8
18 16
13 7
17 11
10 19
16 8 20
12
14
21

2.005

16
22 17 23
24
31 3

30
2
5
25 1
29
26/27
28
Bildtafel 7.026 HYDRAULIKINSTALLATION – DRUCKLOSER RUECKLAUF – GELENKAUSLEGER >XXXX/0256
Diagram 7.026 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION – ARTICULATEDBOOM >XXXX/0256
Planche 7.026 INSTALLATION HYDRAULIQUE – PRESSURELESS RETURN LINE FLECHE ARTICULEE >XXXX/0256

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1924060158 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


2 0209742024 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
3 1931060158 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 4132089226 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
5 1913060158 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
6 0209742020 HALTER BRACKET SUPPORT 1
7 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
8 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
9 4132125158 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
10 0209742022 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
11 0209242022 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
12 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 2
13 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
14 0209742021 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
15 1007707824 SCHRAUBE M 10X60 BOLT VIS 1
16 5660199634 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
17 5660200150 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 4
18 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT VIS 4
19 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
20 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
21 4132095159 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 0209742023 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
23 1007707514 SCHRAUBE M 6X60 BOLT VIS 4
Bildtafel 7.026 HYDRAULIKINSTALLATION – DRUCKLOSER RUECKLAUF – GELENKAUSLEGER >XXXX/0256
Diagram 7.026 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION – ARTICULATEDBOOM >XXXX/0256
Planche 7.026 INSTALLATION HYDRAULIQUE – PRESSURELESS RETURN LINE FLECHE ARTICULEE >XXXX/0256

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 4132115173 SCHLAUCH STANDARD HOSE STANDARD FLEXIBLE STANDARD 1


25 0157508005 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
26 5000105000 KUPPLUNGSSTECKDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 1
27 5000106100 STAUBSTOPFEN DUST KAP BOUCHON 1
28 1970956222 O- RING O-RING JOINT TORIQUE 1
29 5000067900 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
30 1915060891 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
31 4132150173 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 2350MM HOSE-DIPPER STICK 2350 FLEXIBLE-BALANCIER 2350 1 OPTION
Bildtafel 7.026.1 HYDRAULIKINSTALLATION - DRUCKLOSER RUECKLAUF - GELENKAUSLEGER XXXX/0257 >
Diagram 7.026.1 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION - ARTICULATED BOOM XXXX/0257 >
Planche 7.026.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - PRESSURELESS RETURN LINE FLECHE ARTICULEE XXXX/0257 >

4
15 5
6

18

17
9
8
18 16
13 7
17 11
10 19
16 8 20
12
14
21

2.005