Sie sind auf Seite 1von 8

ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure

ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121


INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707792367 CABLE ASSY spot light KABEL KPL Arbeitsscheinwerfer CABLE CPL phare de travail 1 99707792367
29 99700725433 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x10 2
30 99700973537 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x12 2
31 99708403772 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 5 4
32 99704148569 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 8/15 2
Item.10-32 = plug socket connect Pos.10-32 = Steckverbindung Ref.10-32 = connexion par fiches
X825 for spot light X825 für Arbeitsscheinwerfer X825 pour phare de travail

40 99707751228 WORKING FLOODLIGHT ARBEITSSCHEINWERFER PHARE DE TRAVAIL 1 WFN5######2035425 WFN5######2035491 99707751228


41 99700118653 BULB GLÜHLAMPE AMPOULE 24V/70W 1 WFN5######2035425 WFN5######2035491
45 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHÜLSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 1 WFN5######2035425 WFN5######2035491
46 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHÜLSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1 WFN5######2035425 WFN5######2035491
Item.10-46 for spot light = Pos.10-46 für Arbeitsscheinwerfer = Ref.10-46 pour phare de travail =
E804 on basic boom E804 am Grundausleger E804 au bras-levier de base

60 99707778763 CABLE ASSY ASLI KABEL KPL LMB CABLE CPL CEC 1 99707778763
Item.60 = plug socket connect Pos.60 = Steckverbindung Ref.60 = connexion par fiches
X914 for ASLI / basic boom X914 für LMB / Grundausleger X914 pour CEC / bras-levier de base

80 99707027609 CABLE CPL phare de travail KABEL KPL Ausleger CABLE CPL fleche teleskop 1 99707027609
115 99700971615 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 10/15 2
120 99700973537 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x12 4
121 99708403772 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 5 4
Item.80-121 = plug socket connect Pos.80-121 = Steckverbindung Ref.80-121 = connexion par fiches
X915 for ASLI / basic boom X915 für LMB / Grundausleger X915 pour CEC / bras-levier de base

140 99707018260 CABLE DRUM KABELTROMMEL TAMBOUR DE CABLE 1 99707018260


155 99707774534 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
156 99700063310 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x20 4
157 99700301780 DISC SCHEIBE DISQUE 12 4
171 99707730362 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 1-8 9
172 99707004588 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 0,25-8 4
173 99708413580 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,5-8 1
175 99707007247 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg13,5 1
180 99700038262 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 3x0,4 0,5m

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
Item.140-180 Pos.140-180 Ref.140-180
for cable drum ASLI = W901 für Kabeltrommel LMB = W901 pour tambour de cable CEC = W901
on basic boom am Grundausleger au bras-levier de base

200 99707786821 CABLE RUNNING KABELFÜHRUNG CODUIT POUR CÂBLE 1


Item.200 cable running Pos.200 Kabelführung Ref.200 coduit pour câble
coduit pour câble am Grundausleger au bras-levier de base

220 99707754820 BINDING PIECE upper KLEMMSTÜCK oben PIECE DE SERRAGE haut 1
221 99707754821 BINDING PIECE lower KLEMMSTÜCK unten PIECE DE SERRAGE bas 1
222 99701059011 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYLINDRIQUE M8x40 2
Item.220-222 Pos.220-222 Ref.220-222
cable attachment ASLI-cable Leitungsbefestigung LMB-Kabel fixation de cable CEC-cable
on crane boom 4 am Tele 4 au fleche teleskop 4

250 99707748754 HOUSING ASSY GEHÄUSE KPL BOITIER CPL 122x120x80 1


255 99700782705 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYLINDRIQUE M6x25 4
262 99707004786 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 1
264 99707006367 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 2
266 99707033305 SCREWED GLAND with O-Ring REDUKTION mit O-Ring REDUCTION avec joint torique Pg11/9 1
267 99701740894 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg9 1
269 99707033311 SCREWED GLAND with O-Ring REDUKTION mit O-Ring REDUCTION avec joint torique Pg16/13,5 1
270 99707007247 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg13,5 1
271 99707006516 THREADED PLUG with O-Ring VERSCHLUSSSCHRAUBE mit O-Ring BOUCHON FILETE avec joint torique Pg11 2
273 99707004587 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 1
275 99707007308 RESISTOR WIDERSTAND RESISTANCE 2kΩ 0,25W 1% 1
280 99707004588 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 0,25-8 12
281 99707730308 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 0,34-13 2
282 99707730362 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 1-8 4
283 99707005109 TERMINAL red ADERENDHÜLSE rot DOUILLE D EXTR D FIL rouge 2x1 7
284 99707730648 TERMINAL ADERENDHÜLSE DOUILLE D EXTR D FIL 2,5-8 1
287 99707007864 INSULATING PLATE ISOLIERPLATTE PLAQUE ISOLANTE 2
288 99707000328 CONNECTION BAR VERBINDUNGSSCHIENE BARRETTE DE CONNEXION 1
290 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,2m
Item.250-290 Pos.250-290 Ref.250-290

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
for distributor housing für Verteilergehäuse pour logement de distributeur
= X960 on crane boom 4 = X960 am Tele 4 = X960 au fleche teleskop 4

300 99707070399 BRACKET HALTER SUPPORT 1


305 99701590925 BASE HOUSING SOCKELGEHÄUSE BOITIER DE SOCLE 1
306 99700058935 BUSHING INSERT BUCHSENEINSATZ INSERTION A DOUILLE 6P+PE 1
307 99707006519 THREADED PLUG with O-Ring VERSCHLUSSSCHRAUBE mit O-Ring BOUCHON FILETE avec joint torique Pg16 2
309 99700766476 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x16 1
310 99700973537 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x12 3
311 99708403772 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 5 4
312 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 4
Item.300-312 = blind plug for X902 Pos.300-312 = Blindstecker für X902 Ref.300-312 = aveuglément pour X902

320 99707792369 CABLE ASSY crane boom-folding jib KABEL KPL Ausleger-Spitze CABLE CPL fleche teleskop-flechette 1 WFN5######2035425 WFN5######2035440 99707792369
320 99707027907 CABLE ASSY crane boom-folding jib KABEL KPL Ausleger-Spitze CABLE CPL fleche teleskop-flechette 1 WFN5######2035441 99707027907
359 99700971615 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 10/15 2
360 99700973537 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x12 2
361 99700766476 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x16 2
362 99708403772 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 5 4
Item.320-362 Pos.320-362 Ref.320-362
for plug socket connect = X901 für Steckverbindung = X901 pour connexion par fiches = X901
on crane boom 4 am Tele 4 au fleche teleskop 4

380 99707027254 GROMMET HOUSING ASSY blind plug TÜLLENGEHÄUSE KPL Blindstecker BOITIER DE DOUILLE CPL aveuglément 1 99707027254
with metric thread mit metrischen Gewinde avec filetage métrique
Item.380 = blind plug X902 Pos.380 = Blindstecker X902 Ref.380 = aveuglément X902
on crane boom 4 am Tele 4 au fleche teleskop 4

400 99707751210 LIMIT SWITCH ENDSCHALTER INTERRUPTEUR FINAL 1 WFN5######2035425 WFN5######2035497


400 99707036039 LIMIT SWITCH ENDSCHALTER INTERRUPTEUR FINAL 1 WFN5######2035498
403 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
404 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ÉCROU DE BLOCAGE M8 2
405 99700124340 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYLINDRIQUE M8x60 2
406 99707020929 PLATE PLATTE PLAQUE 1
407 99707019913 BUSHING VERBUNDBUCHSE COUSSINET COMPOSITE 20x23x10 1

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
408 99702115513 DISC SCHEIBE DISQUE 21 3
409 99700251551 COTTER PIN SPLINT GOUPILLE FENDUE 5x32 1
Item.400-409 Pos.400-409 Ref.400-409
for lift limit switch = S962 für Hubendschalter = S962 pour interrupteur limit-leve = S962
on crane boom 4 am Tele 4 au fleche teleskop 4

420 99707730983 CABLE KABEL CÂBLE 2x1 1,2m


421 99707730983 CABLE KABEL CÂBLE 2x1 2,2m
430 99707723582 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE FEU LATERAL 2
431 99700037752 BULB GLÜHLAMPE AMPOULE 24V/2W 2
435 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHÜLSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
440 99700784614 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x12 4
441 99708403777 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 4 4
442 99700650935 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M4 4
Item.420-442 for clearance lamps Pos.420-442 für Umrißleuchten Ref.420-442 pour gyrophares
= E705,E706 crane boom 4 = E705,E706 Tele 4 = E705,E706 fleche teleskop 4

480 99707792285 BASE HOUSING ASSY SOCKELGEHÄUSE KPL BOITIER DE SOCLE CPL 1 99707792285
515 99703124001 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M3x10 2
516 99708403776 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 3 2
Item.480-516 Pos.480-516 Ref.480-516
for anemometer für Windgeschwindigkeitmesser pour anemometre
on crane boom 4 = B909 am Tele 4 = B909 au fleche teleskop 4 = B909

520 99707797128 ANEMOMETER ASSY WINDGESCHWINDIGKEITMESSER KPL ANEMOMETRE CPL 1 99707797128


Item.520 = B909 Pos.520 = B909 Ref.520 = B909

530 99707011545 LIGHT BARRIER LICHTSCHRANKE BARRAGE PHOTOELECTRIQUE 1


transmitter Sender transmetteur
Item.530 = S975 Pos.530 = S975 Ref.530 = S975

531 99707011546 LIGHT BARRIER LICHTSCHRANKE BARRAGE PHOTOELECTRIQUE 1


receiver Empfänger récepteur
Item.531 = S974 Pos.531 = S974 Ref.531 = S974

ATF 110G-5 17776


ELECTRICAL SYSTEM telescopic boom from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Ausleger WFN5######2035425 Bild 99707782121
INSTALLATION ELECTRIQUE fleche telescop Figure 1710-05
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
532 99707011090 ASSEMBLY KIT MONTAGESATZ LOT D ASSEMBLAGE 2
light barrier Lichtschranke barrage photoelectrique

535 99700952256 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x25 4
536 99700063675 DISC SCHEIBE DISQUE 4,3 4
537 99700650935 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M4 4
Item.535-537 for Pos.535-537 für Ref.535-537 pour
light barrier Lichtschranke barrage photoelectrique
tele extending = S974,S975 Tele aus = S974,S975 télescope sortir = S974,S975

600 99707027610 CABLE ASSY crane boom KABEL KPL Ausleger CABLE CPL fleche teleskop 1 99707027610
641 99700725433 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x10 4
642 99708403772 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 5 4
Item.600-642 Pos.600-642 Ref.600-642
for plug socket connect für Steckverbindung pour connexion par fiches
telescope control = X916 Telesteuerung = X916 commande de télescope = X916
on basic boom am Grundausleger au bras-levier de base

650 99700971615 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 10/15 2


653 99708403772 LOCK WASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 5 2
654 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 2
655 99700973991 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x20 2
Item.650-655 for cable attachment Pos.650-655 für Leitungsbefestigung Ref.650-655 pour fixation de cable
electrovalve Magnetventil electrovannes
measurement of lengths - telescopic Längengeber - Telezylinder longimetrie - cylindre telescopique

670 99707723791 SOCKET LEITUNGSDOSE PRISE DE COURANT 2+PE 1 WFN5######2035101 WFN5######2035497


671 99707730052 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 1 WFN5######2035101 WFN5######2035497
675 99701725790 GASKET DICHTUNG JOINT 1
Item.670-675 for electrovalve Pos.670-675 für Magnetventil Ref.670-675 pour electrovannes
= Y971 on basic boom = Y971 am Grundausleger = Y971 au bras-levier de base

700 99707031876 MEASUREMENT OF LENGTHS LÄNGENGEBER LONGIMETRIE 1 99707031876


705 99702115513 DISC SCHEIBE DISQUE 21 2
706 99700773438 SPRING COTTER FEDERSTECKER CLAVETTE A RESSORT 4 1

ATF 110G-5 17776