Sie sind auf Seite 1von 1

/30 Guten Tag, was kosten die �pfel da?

/118 4 Mark das Kilo.

/160 Was, so teuer? Und die Orangen?

/306 2 Mark das Kilo.

/350 Das ist aber billig, da nehme ich 2 Kilo.