Sie sind auf Seite 1von 1472

ATF 110G-5

All-Terrain-Crane
All-Terrain-Kran
Grue automotrice rapide

SPARE PARTS LIST


ERSATZTEILLISTE
LISTE DE PIECES DE RECHANGE

Hersteller Kundendienst
Manufacturer Service Department
Constructeur Service Après - Vente

FAUN GmbH TADANO FAUN GmbH


Postfach 100108 Postfach 10 02 64
D - 91205 Lauf a.d. Pegnitz D - 91205 Lauf a.d. Pegnitz
Tel. (09123) 185 -0 TX 622990 Tel. (09123) 955 -0 TX 622990
Fax (09123) 75320 Fax (09123) 185 155

25.08.2005
INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

0000-00 GENERAL ARRANGEMENT ASSEMBLIES BAUGRUPPENUEBERSICHT GROUPES ENEMBLES


0100-01 FRAME RAHMEN CADRE
0100-02 FRAME ASSY RAHMEN KPL CHASSIS CPL
0100-03 FRAME WITH SHORING RAHMEN+ABSTUETZUNG CHASSIS+ETAYAGE
0102-01 SHORING ASSY front ABSTUETZUNG KPL vorne ETAYAGE CPL avant
0102-02 HYDRAULIC PLAN shoring front HYDRAULIKPLAN Abstuetzung vorne PLAN HYDRAULIQUE etayage avant
0103-01 SHORING ASSY rear ABSTUETZUNG KPL hinten ETAYAGE CPL arriere
0103-02 HDRAULIC PLAN shoring rear HYDRAULIKPLAN Abstuetzung hinten PLAN HYDRAULIQUE etayage arriere
0106-01 FASTENING PARTS BEFESTIGUNGSTEILE PIECES DE FIXATION
0140-01 UNDERRIDE GUARD INSTALLATION UNTERFAHRSCHUTZ EINBAU BARRE ANTI ENCASTRMT INSTALLATION
0140-02 LIGHT CARRIER INSTALLATION 2.winch LEUCHTENTRAEGER EINBAU 2.Winde SUPPORT DE LAMPES INST 2.treuil
0161-01 SNATCH BLOCK HOLDER UNTERFLASCHEN HALTERUNG SUPPORT MOUFLE LONG
0200-01 STEERING AXLE ASSY I 10x8 LENKACHSE KPL I 10x8 ESSIEU DIRECTEUR CPL I 10x8
0200-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0200-03 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN SUR ROUE CPL a gauche
0200-04 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN SUR ROUE CPL a droite
0200-05 EXPANDER UNIT ASSY SPREIZVORRICHTUNG KPL DISPOSITIV D ECARTEM CPL
0200-06 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE
0200-07 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU
0201-01 STEERING AXLE ASSY I 10x6 LENKACHSE KPL I 10x6 ESSIEU DIRECTEUR CPL I 10x6
0201-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0202-01 STEERING AXLE ASSY II 10x8 LENKACHSE KPL II 10x8 ESSIEU DIRECTEUR CPL II 10x8
0202-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0202-03 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE
0202-04 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU

25.08.2005 -1- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

0203-01 STEERING AXLE ASSY II 10x6 LENKACHSE KPL II 10x6 ESSIEU DIRECTEUR CPL II 10x6
0203-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0203-03 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU
0204-01 RIGID AXLE ASSY III STARRACHSE KPL III ESSIEU RIGIDE CPL III
0204-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0204-03 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN SUR ROUE CPL
0204-04 EXPANDER UNIT ASSY SPREIZVORRICHTUNG KPL DISPOSITIV D ECARTEM CPL
0286-01 DRIVE 10x6 ANTRIEB VARIANTE 10x6 COMMANDE 10x6
0288-01 DRIVE 10x8 ANTRIEB VARIANTE 10x8 COMMANDE 10x8
0300-01 STEERING AXLE ASSY IV LENKACHSE KPL IV ESSIEU DIRECTEUR CPL IV
0300-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0300-03 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU
0301-01 STEERING AXLE ASSY V LENKACHSE KPL V ESSIEU DIRECTEUR CPL V
0301-02 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU
0301-03 AXLE DRIVE ASSY ACHSANTRIEB KPL COMMANDE D ESSIEU CPL
0400-01 AXLE INSTALLATION ACHS EINBAU INSTALLATION D ESSIEU
0416-01 EDDY CURRENT BRAKE INST Telma WIRBELSTROMBREMSE EINBAU Telma FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT INST Telma
0416-02 EDDY CURRENT BRAKE ASSY WIRBELSTROMBREMSE KPL FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT CPL
0417-01 POTENTIOMETER INSTALATTION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION
0600-01 RADIATOR INSTALLATION KUEHLER EINBAU RADIATEUR INSTALLATION
0603-01 HYDRAULIC PLAN cooling water HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser PLAN HYDRAULIQUE refrigerant
0603-02 HYDRAULIC PLAN cooling water HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser PLAN HYDRAULIQUE refrigerant
0605-01 COOLING SYSTEM KUEHLANLAGE SYST REFROIDISSMENT
0605-02 COOLING SYSTEM KUEHLANLAGE SYST REFROIDISSMENT

25.08.2005 -2- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure
0700-01 DRIVE UNIT INSTALLATION ANTRIEBSAGGREGAT EINBAU GROUPE COMMANDE INSTALLATION
0703-01 AIR CLEANER INSTALLATION LUFTFILTER EINBAU FILTRE D AIR INSTALLATION
0703-02 DRY AIR CLEANER ASSY TROCKENLUFTFILTER KPL FILTRE D AIR A SEC CPL
0710-01 ENGINE MOTOR MOTEUR
0714-01 DRIVE POWER UNIT ASSY ANTRIEBSAGGREGAT KPL GROUPE DE COMMANDE CPL
0715-01 ADDITIONAL PARTS engine ANBAUTEILE Motor PIECES D ADDITION moteur
0719-01 WATER SEPARATOR INSTALLATION WASSERABSCHEIDER EINBAU SEPARATEUR D'EAU INSTALLATION
0728-01 SPEED LIMITING 38km/h DREHZAHLBEGRENZUNG ANLAGE 38km/h LIMITATION DREGIME 38km/h
0728-02 SPEED LIMITING 68km/h DREHZAHLBEGRENZUNG ANLAGE 68km/h LIMITATION DREGIME 68km/h
0800-01 CLUTCH INSTALLATION KUPPLUNG EINBAU EMBRAYAGE INSTALLATION
0900-01 POWER DIVIDER INSTALLATION VERTEILERGETRIEBE EINBAU BOITE DE TRANSFERT INSTALLATION
0910-01 POWER DIVIDER ASSY VERTEILERGETRIEBE KPL BOITE DE TRANSFERT CPL
0910-02 HYDRAULIC PLAN power divider HYDRAULIKPLAN Verteilergetriebe PLAN HYDRAULIQUE boite de transfert
0910-03 POWER DIVIDER VERTEILERGETRIEBE BOITE DE TRANSFERT
0910-04 POWER DIVIDER VERTEILERGETRIEBE BOITE DE TRANSFERT
1010-01 TRANSMISSION ASSY GETRIEBE KPL BOITE DE VITESSE CPL
1010-02 ACCESSORIES SET ZUBEHOERSATZ LOT D ACCESSOIRES
1010-03 ADDITIONAL PARTS housing ANBAUTEILE Gehaeuse PIECES D´ ADDITION boitier
1010-04 CONTROL UNIT STEUERUNG COMMANDE
1010-05 CLUTCH DISENGAGER AUSRUECKER DISPOSITIV DEBRAYAGE
1010-06 PUMP PUMPE POMPE
1010-07 HEAT EXCHANGER WAERMETAUSCHER ECHANGEUR THERMIQ
1100-01 STEERING INSTALLATION LENKUNG EINBAU DIRECTION INSTALLATION
1102-01 HYDRAULIC PLAN steering HYDRAULIKPLAN Lenkung PLAN HYDRAULIQUE direction
1109-01 ANGLE GEAR INSTALLATION WINKELGETRIEBE EINBAU Abstuetzbetaetig ENGRENAGE ANGULAIRE INSTALLATION

25.08.2005 -3- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

1109-02 ANGLE GEAR INST driving possible WINKELGETRIEBE EINBAU Verfahrbarkeit ENGRENAGE ANGUL INST possibilité déplac
1109-03 ANGLE GEAR ASSY driving possible WINKELGETRIEBE KPL Verfahrbarkeit ENGRENAGE ANGULAIRE CPL possibilité dépl
1200-01 JOINT SHAFT INSTALLATION GELENKWELLEN EINBAU ARBRE A CARDAN INSTALLATION
1200-02 JOINT SHAFT INST without Telma GELENKWELLEN EINBAU ohne Telma ARBRE A CARDAN INST sans Telma
1200-03 JOINT SHAFT INST with Telma GELENKWELLEN EINBAU mit Telma ARBRE A CARDAN INST avec Telma
1200-04 JOINT SHAFT INSTALLATION 10x8 GELENKWELLEN EINBAU 10x8 ARBRE A CARDAN INSTALLATION 10x8
1491-01 AUXILIARY CONTROL NOTBETAETIGUNG COMMANDE DE SECOURS
1505-01 CONTROL SYSTEM STEUERUNG Abstuetzdruckueberwachung SYSTEME DE COMMANDE
1506-01 CONTROL SYSTEM STEUERUNG Abstuetzbetaetigung UW aus OW SYSTEME DE COMMANDE
1507-01 CONTROL SYSTEM driving possible STEUERUNG Verfahrbarkeit UW aus OW SYS DE COMM possibilité de déplacement
1507-02 ROTARY LEADTHROUGH ASSY DREHDURCHFUEHRUNG KPL JOINT TOURNANT CPL
1507-03 ROTARY LEADTHROUGH DREHDURCHFUEHRUNG Vormontage JOINT TOURNANT
1600-01 BRAKE CYLINDER INSTALLATION 1.axle BREMSZYLINDER EINBAU 1.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 1.essieu
1600-02 BRAKE CYLINDER INSTALLATION 2.axle BREMSZYLINDER EINBAU 2.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 2.essieu
1600-03 BRAKE CYLINDER INSTALLATION 3.axle BREMSZYLINDER EINBAU 3.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 3.essieu
1600-04 BRAKE CYLINDER INSTALLATION 4.axle BREMSZYLINDER EINBAU 4.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 4.essieu
1600-05 BRAKE CYLINDER INSTALLATION 5.axle BREMSZYLINDER EINBAU 5.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 5.essieu
1601-01 AIR RESERVOIR INSTALLATION LUFTBEHAELTER EINBAU RESERVOIR D AIR INSTALLATION
1601-02 AIR RESERVOIR LUFTBEHAELTER vormontiert RESERVOIR AIR COMPR
1612-01 PNEUMATIC PLAN brake system PNEUMATIKPLAN ANHAENGER Bremsanlage PLAN PNEUMATIQUE systeme de frein
1614-01 PNEUMATIC PLAN PNEUMATIKPLAN Nebenverbraucher PLAN PNEUMATIQUE
1615-01 BRAKES ADD PARTS BREMSEN ZUSATZTEILE ACCESSOIRES FREIN
1624-01 PNEUMATIC PLAN 10x8 PNEUMATIKPLAN Achsdiffsp/Zuschaltg 10x8 PLAN PNEUMATIQUE 10x8
1626-01 PNEUMATIC CONNECTION engine PNEUMATIK ANSCHLUSS Motor CONNEXION PNEUMATIQUE moteur
1626-02 BRAKE SYSTEM driving possible BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac

25.08.2005 -4- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

1627-01 UNDER CARRIER BRAKE BREMSANLAGE FREIN DE CHASSIS


1647-01 ANTILOCKING SYSTEM BLOCKIERVERHINDERER pneumatisch ANTI-ENRAYEUR
1699-01 REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION
1700-01 ELECTRICAL SYSTEM ELEKTRISCHE ANLAGE INSTALLATION ELECTRIQUE
1700-02 CABLE HARNESS cab chassis KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell FAISCEAU DE CABLES cabine chassis
1700-03 CABLE HARNESS chassis KABELBAUM Fahrgestell FAISCEAU DE CABLES chassis
1701-01 CAB ELECTRIC SYSTEM FAHRERHAUS ELEKTRIK SYSTEME ELECTRIQUE CABIN
1702-01 DASHBOARD INSTALLATION INSTRUMENTENTAFEL EINBAU TABLEAU DE BORD INSTALLATION
1702-02 DASHBOARD ASSY INSTRUMENTENTAFEL KPL TABLEAU DE BORD CPL
1702-03 CABLE HARNESS dashboard KABELBAUM Instrumententafel FAISCEAU DE CABLES tableau de bord
1702-04 DASHBOARD ASSY relay sheet I INSTRUMENTENTAFEL KPL Relaisblech I TABLEAU DE BORD CPL tole de relais I
1702-05 RELAY SHEET II RELAISBLECH II TOLE DE RELAIS II
1704-01 ELECTRICAL ENGINE EQUIPMENT ELEKTRISCHES MOTORZUBEHOER EQUIPEMENT ELECTRIQUE MOTEUR
1707-01 HEATER ASSEMBLY SET Thermo 90 S HEIZUNGSMONTAGESATZ Thermo 90 S JEU D ASSEMBL CHAUFFAGE Thermo 90 S
1710-01 ELECTRICAL SYSTEM ABV ELEKTRISCHE ANLAGE ABV INSTALLATION ELECTRIQUE ABV
1713-01 PRIORITY LIGHT INSTALLATION yellow KENNLEUCHTEN EINBAU gelb FEU TOURNANT INSTALLATION jaune
1715-01 BATTERY AND ACCESSORIES BATTERIE + ZUBEHOEHR BATTERIE ET ACCESSORIES
1716-01 RADIO INSTALLATION RADIO EINBAU RADIO INSTALLATION
1717-01 COOLING CONTAINER INSTALLATION KUEHLBEHAELTER EINBAU COFFRE FRIGORIFIQUE INSTALLATION
1717-02 COOLING CONTAINER INSTALLATION KUEHLBEHAELTER EINBAU COFFRE FRIGORIFIQUE INSTALLATION
1717-03 AIR CONDITIONER KLIMAANLAGE elektrisches Zubehoer CLIMATISEUR
1730-01 ELECTRICAL SYSTEM ELEKTR ANLAGE Anhaenger Steckdose ABV INSTALLATION ELECTRIQUE
1732-01 ELECTRICAL SYSTEM driving possible ELEKTRISCHE ANLAGE Verfahrbarkeit INST ELECTR possibilité de déplacement
1737-01 TACHOGRAPH INSTALLATION 2.driver, km/h TACHOGRAPHEN EINBAU 2 Fahrer, km/h TACHYGRAPHE INST 2.conducteur, km/h

25.08.2005 -5- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure
1737-02 TACHOGRAPH INSTALLATION 2.driver, mph TACHOGRAPHEN EINBAU 2 Fahrer, mph TACHYGRAPHE INST 2.conducteur, mph
1740-01 EDDY CURRENT BRAKE Electric WIRBELSTROMBREMSE Elektrik FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT Electrique
1740-02 CONTROL BOX SCHALTKASTEN BOITE COMMUTATEURS
1741-01 BORDER LIGHT INSTALLATION SEITENLEUCHTEN EINBAU FEUX LATERAUX INSTALLATION
1741-05 BORDER LIGHT INSTALLATION "NEW YORK" SEITENLEUCHTEN EINBAU "NEW YORK" FEUX LATERAUX INST "NEW YORK"
1748-01 LIGHT CARRIER INSTALLATION LEUCHTENTRAEGER EINBAU SUPPORT DE LAMPES INSTALLATION
1748-02 LIGHTING SUPPORTER ASSY left BELEUCHTGSTRAEGER KPL links SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a gauche
1748-03 CABLE HARNESS ASSY front/left KABELBAUM KPL vorne/links FAISCEAU DE CABLES CPL avant/a gauche
1748-04 LIGHTING SUPPORTER ASSY right BELEUCHTGSTRAEGER KPL rechts SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a droite
1748-05 CABLE HARNESS ASSY right KABELBAUM KPL rechts FAISCEAU DE CABLES CPL a droite
1748-06 COVERING PART ASSY left VERKLEIDUNGSTEIL KPL links PANNEAU DE GARNITURE CPL a gauche
1748-07 COVERING PART ASSY right VERKLEIDUNGSTEIL KPL rechts PANNEAU DE GARNITURE CPL a droite
1761-01 PLUG SOCKET INST trailer 24V STECKDOSEN EINBAU Anhaenger 24V PRISE DE COURANT INST remorque 24V
1761-02 PLUG SOCKET INSTALLATION 12V STECKDOSEN EINBAU 12V PRISE DE COURANT INSTALLATION 12V
1761-03 ELECTRICAL SYSTEM 24V "USA" ELEKTRISCHE ANLAGE 24V "USA" INSTALLATION ELECTRIQUE 24V "USA"
1777-01 VIDEO INSTALLATION VIDEO EINBAU Rueckraumueberwachung VIDEO INSTALLATION
1781-01 SIGNAL SYSTEM SIGNALANLAGE SYSTEME SIGNAL RECUL
1787-01 PLUG SOCKET INSTALLATION STECKDOSEN EINBAU Lade-Fremdstart PRISE DE COURANT INSTALLATION
1787-02 PLUG SOCKET INSTALLATION STECKDOSEN EINBAU Lade-Fremdstart PRISE DE COURANT INSTALLATION
1793-01 SWITCH INSTALLATION SCHALTER-ENB NOT/AUS INTERRUPTEUR INSTALLATION
1900-01 EXHAUST SYSTEM stainless AUSPUFFANLAGE rostfrei SYSTEME D´ECHAPPEMENT inoxydable
2000-01 ENGINE HOOD INSTALLATION MOTORHAUBEN EINBAU CAPOT MOTEUR INSTALLATION
2000-02 FRONT WALL ASSY STIRNWAND KPL PAROI AVANT CPL
2000-03 REAR WALL ASSY RUECKWAND KPL PAROI AR CPL
2000-04 SIDE WALL ASSY left SEITENWAND KPL links PAROI LATERALE CPL a gauche

25.08.2005 -6- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

2000-05 HOOD COVER ASSY front HAUBENDECKEL KPL vorne COUVERCLE DE CAPOT CPL avant
2000-06 HOOD COVER ASSY rear HAUBENDECKEL KPL hinten COUVERCLE DE CAPOT CPL arriere
2000-07 COVER ASSY hydraulic pump ABDECKUNG KPL Hydraulikpumpen RECOUVREMENT CPL pompe de hydraulique
2101-01 COVER INSTALLATION ABDECKUNG EINBAU RECOUVREMENT INSTALLATION
2112-01 PLATFORM INSTALLATION left PLATTFORM EINBAU links PLATE FORME INSTALLATION a gauche
2112-02 PLATFORM ASSY left PLATTFORM KPL links PLATE FORME CPL a gauche
2112-03 PLATFORM INSTALLATION right PLATTFORM EINBAU rechts PLATE FORME INSTALLATION a droite
2112-04 PLATFORM ASSY right PLATTFORM KPL rechts PLATE FORME CPL a droite
2200-01 FENDER INSTALLATION 2750 broad KOTFLUEGEL EINBAU 2750 breit AILE INSTALLATION 2750 large
2201-01 FENDER INSTALLATION 3000 broad KOTFLUEGEL EINBAU 3000 breit AILE INSTALLATION 3000 large
2202-01 FENDER INSTALLATION 2750 broad (cab) KOTFLUEGEL EINBAU 2750 breit (FHS) AILE INSTALLATION 2750 large (cabin)
2203-01 CONVERSION KIT fender 3000 broad (cab) UMRUESTSATZ Kotfluegel 3000 breit (FHS) JEU DE REMPLACEM aile 3000 large (cabin)
2208-01 MUD FLAP INSTALLATION SCHMUTZFANG EINBAU GARDE BOUE AR INSTALLATION
2320-01 FUEL TANK INSTALLATION KRAFTSTOFFBEHAELTER EINBAU RESERVOIRCARBUR INSTALLATION
2401-01 TRAILER COUPLG INSTALLATION ANHAENGERKUPPLUNG EINBAU ATTELAGE REMORQU INSTALLATION
2401-02 TRAILER COUPLG INSTALLATION ANHAENGERKUPPLUNG EINBAU ATTELAGE REMORQU INSTALLATION
2401-03 TRAILER COUPLG INSTALLATION ANHAENGERKUPPLUNG EINBAU ATTELAGE REMORQU INSTALLATION
2401-04 TRAILER COUPLG INSTALLATION ball ANHAENGERKUPPLUNG EINBAU Kugel ATTELAGE REMORQU INSTALLATION bille
2401-05 TRAILER COUPLG INSTALLATION ball ANHAENGERKUPPLUNG EINBAU Kugel ATTELAGE REMORQU INSTALLATION bille
2407-01 COUPLING INSTALLATION SCHIEBEKUPPLUNG EINBAU CROCHET A POUSSER INSTALLATION
2407-02 COUPLING INSTALLATION rear SCHIEBEKUPPLUNG EINBAU hinten CROCHET A POUSSER INST arriere
2407-03 COUPLING INSTALLATION SCHIEBEKUPPLUNG EINBAU CROCHET A POUSSER INSTALLATION
2407-04 COUPLING INSTALLATION SCHIEBEKUPPLUNG EINBAU CROCHET A POUSSER INSTALLATION
2501-01 TIRE TYPES 16.00 R25 XGC Michelin BEREIFUNG 16.00 R25 XGC Michelin PNEUMATIQUES 16.00 R25 XGC Michelin
2501-02 TIRE TYPES 16.00 R25 XGC Michelin BEREIFUNG 16.00 R25 XGC Michelin PNEUMATIQUES 16.00 R25 XGC Michelin

25.08.2005 -7- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

2501-03 TIRE TYPES 16.00 R25 VHS Bridgestone BEREIFUNG 16.00 R25 VHS Bridgestone PNEUMATIQUES 16.00 R25 VHS Bridgestone
2501-04 TIRE TYPES 16.00 R25 VHS Bridgestone BEREIFUNG 16.00 R25 VHS Bridgestone PNEUMATIQUES 16.00 R25 VHS Bridgestone
2501-05 TIRE TYPES 20.50 R25 XGC Michelin BEREIFUNG 20.50 R25 XGC Michelin PNEUMATIQUES 20.50 R25 XGC Michelin
2501-06 WHEEL AND TIRE 20.50 R25 XGC Michelin RAD+REIFEN 20.50 R25 XGC Michelin ROUE ET PNEU 20.50 R25 XGC Michelin
2501-07 TIRE TYPES 20.50 R25 VHS Bridgestone BEREIFUNG 20.50 R25 VHS Bridgestone PNEUMATIQUES 20.50 R25 VHS Bridgestone
2501-08 WHEEL AND TIRE 20.50 R25 VHS Bridgestone RAD+REIFEN 20.50 R25 VHS Bridgestone ROUE ET PNEU 20.50 R25 VHS Bridgestone
2501-09 TIRE TYPES 14.00 R25 XGC Michelin BEREIFUNG 14.00 R25 XGC Michelin PNEUMATIQUES 14.00 R25 XGC Michelin
2501-10 TIRE TYPES 14.00 R25 XGC Michelin BEREIFUNG 14.00 R25 XGC Michelin PNEUMATIQUES 14.00 R25 XGC Michelin
2501-11 TIRE TYPES 14.00 R25 VHS Bridgestone BEREIFUNG 14.00 R25 VHS Bridgestone PNEUMATIQUES 14.00 R25 VHS Bridgestone
2501-12 TIRE TYPES 14.00 R25 VHS Bridgestone BEREIFUNG 14.00 R25 VHS Bridgestone PNEUMATIQUES 14.00 R25 VHS Bridgestone
2530-01 SPARE WHEEL CARRIER ERSSATZRADHALTER-EINBAU SUPP ROUE DE SECOURS
2600-01 CAB ASSY FAHRERHAUS KPL bandfertig CABINE DE CONDUCTEUR CPL
2600-02 CAB ASSY FAHRERHAUS KPL BASIS CABINE DE CONDUCTEUR CPL
2600-03 CAB BODYSHELL FAHRERHAUS ROHBAU COQUE DE CABINE
2600-04 CAB ELECTRIC SYSTEM FAHRERHAUS ELEKTRIK Grundaustattung SYSTEME ELECTRIQUE CABIN
2600-05 GLAZING INSTALLATION VERGLASUNG EINBAU VITRAGE INSTALLATION
2600-06 SLIDING WINDOW ASSY left SCHIEBEFENSTER KPL links FENETRE A COULISSE CPL a gauche
2600-07 SLIDING WINDOW ASSY right SCHIEBEFENSTER KPL rechts FENETRE A COULISSE CPL a droite
2600-08 CONSOLE INSTALLATION KONSOLE EINBAU CONSOLE INSTALLATION
2600-09 INSIDE LINING INSTALLATION INNENVERKLEIDUNG EINBAU REVETEM INTER INSTALLATION
2600-10 WIPING AND WASHING SYSTEM WISCH WASCHANLAGE SYSTEME ESSUIE ET LAVE GLACE
2600-11 WATER TANK INSTALLATION WASSERBEHAELTER EINBAU RESERVOIR D EAU INSTALLATION
2600-12 STEERING INSTALLATION LENKUNG EINBAU DIRECTION INSTALLATION
2600-13 SEAT INSTALLATION SITZ EINBAU SIEGE INSTALLATION

25.08.2005 -8- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure
2600-14 SEAT left SITZ links SIEGE a gauche
2600-15 SEAT right SITZ rechts SIEGE a droite
2600-16 DOOR INSTALLATION left/right TUER EINBAU links/rechts PORTE INSTALLATION a gauche/a droite
2600-17 DOOR ASSY left TUER KPL links PORTE CPL a gauche
2600-18 DOOR ASSY right TUER KPL rechts PORTE CPL a droite
2600-19 FRONT COVERING INSTALLATION FRONTVERKLEIDUNG EINBAU REVETEMENT FRONTAL INSTALLATION
2600-20 FRONT GATE INSTALLATION FRONTKLAPPE EINBAU HAYON AVANT INSTALLATION
2600-21 PEDAL ARRANGEMENT FUSSHEBELANORDNUNG ARRANGEMENT PEDALE
2600-22 COVER INSTALLATION ABDECKUNG EINBAU RECOUVREMENT INSTALLATION
2600-23 CAB EQUIPMENT FAHRERHAUS AUSSTATTUNG ACCESSOIRES CABINE
2601-01 CAB (SPARE PART - TFG) 2700 broad FAHRERHAUS (ERSATZ - TFG) 2700 breit CABINE DE CONDUC ( RECHANGE-TFG)
2604-01 CAB INSTALLATION FAHRERHAUS EINBAU SUSPENSION CABINE
2620-01 MIRROR INSTALLATION SPIEGEL EINBAU RETROVISEUR INSTALLATION
2620-02 MIRROR BRACKET ASSY left SPIEGELHALTER KPL links PORTE RETROVISEUR CPL a gauche
2620-03 MIRROR BRACKET ASSY right SPIEGELHALTER KPL rechts PORTE RETROVISEUR CPL a droite
2620-04 CONVERSION KIT mirror 3000 broad UMRUESTSATZ Spiegel 3000 breit JEU DE REMPLACEMENT retoviseu 3000 large
2620-05 MIRROR BRACKET left SPIEGELHALTER links PORTE RETROVISEUR a gauche
2620-06 MIRROR BRACKET right SPIEGELHALTER rechts PORTE RETROVISEUR a droite
2630-01 ROOF INSTALLATION DACH EINBAU TOIT INSTALLATION
2661-01 SWITCHBOARD INSTALLATION SCHALTTAFEL EINBAU TABLEAU DE COMMANDE INSTALLATION
2800-01 TOOLS + ACCESSORIES WERKZEUGE + ZUBEHOER OUTILS ET ACCESSOIR
2808-01 INSTRUM SUPPORT INSTALLATION GERAETEHALTER EINBAU SUPPORT D'APPAREIL INSTALLATION
2808-02 INSTRUM SUPPORT INSTALLATION GERAETEHALTER EINBAU SUPPORT D'APPAREIL INSTALLATION
2830-01 DECAL KIT SCHILDERSATZ JEU DE PLAQUES
2830-02 DECAL KIT SCHILDERSATZ en-"STGO" B JEU DE PLAQUES

25.08.2005 -9- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

2830-03 DECAL KIT SCHILDERSATZ en-"STGO" C JEU DE PLAQUES


2830-04 DECAL KIT "USA" SCHILDERSATZ "USA" JEU DE PLAQUES "USA"
2830-05 DECAL KIT - INSTALLATION SCHILDERSATZ - EINBAU JEU DE PLAQUES - INSTALLATION
2830-06 DECAL KIT "USA" SCHILDERSATZ "USA" JEU DE PLAQUES "USA"
2830-10 DECAL KIT "USA" 16.00R25 SCHILDERSATZ "USA" 16.00R25 JEU DE PLAQUES "USA" 16.00R25
2830-11 DECAL KIT "USA" 20.50R25 SCHILDERSATZ "USA" 20.50R25 JEU DE PLAQUES "USA" 20.50R25
2830-12 DECAL KIT "USA" 14.00R25 SCHILDERSATZ "USA" 14.00R25 JEU DE PLAQUES "USA" 14.00R25
2901-01 COVER INSTALLATION lower cab ABDECKUNG EINBAU unter Fahrerhaus RECOUVREMENT INSTALLATION bas cabine
2901-02 COVER INSTALLATION lower cab ABDECKUNG EINBAU unter Fahrerhaus RECOUVREMENT INSTALLATION bas cabine
2901-03 GUARD PLATE ASSY air conditioner SCHUTZBLECH KPL Klimaanlage TOLE DE PROTECTION CPL climatiseur
2901-04 COVER INSTALLATION air conditioner ABDECKUNG EINBAU Klimaanlage RECOUVREMENT INST climatiseur
2903-01 WHEEL CHOCK INSTALLATION UNTERLEGKEIL EINBAU CALE DE ROUE INSTALLATION
2907-01 FOOTSTEP INSTALLATION AUFTRITT EINBAU MARCHEPIED INSTALLATION
2914-01 LICENSE BRACKE INSTALLATION front/rear KENNZEICHENHALTER EINBAU vorne/hinten FIXATION PLAQUE INST avant/arriere
2914-02 LICENSE BRACKET INSTALLATION rear "I" KENNZEICHENHALTER EINBAU hinten "I" FIXATION PLAQUE IMM INST arriere "I"
2922-01 BATTERY BRACKET INSTALLATION BATTERIEHALTER EINBAU ATTACHE BATTERIE INSTALLATION
2922-02 BATTERY BOX ASSY BATTERIEKASTEN KPL CAISSE DE BATTERIE CPL
2922-03 BATTERY BOX ASSY BATTERIEKASTEN KPL CAISSE DE BATTERIE CPL
2960-01 LADDER INSTALLATION LEITER EINBAU ECHELLE INSTALLATION
2960-02 LADDER INSTALLATION LEITER EINBAU ECHELLE INSTALLATION
2965-01 CASE INSTALLATION STAUKASTEN EINBAU am Heck abnehmbar CAISSE INSTALLATION
2965-02 CASE ASSY STAUKASTEN KPL am Heck mit Warnfolie CAISSE CPL
2982-01 COVER INSTALLATION for Telma ABDECKUNG EINBAU fuer Telma RECOUVREMENT INSTALLATION pour Telma
3000-01 HEATING INSTALLATION HEIZUNG EINBAU CHAUFFAGE INSTALLATION
3000-02 HEATER HEIZGERAET CHAUFFAGE

25.08.2005 -10- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure

3001-01 AUXIL HEATER INSTALLATION AT3500 D ZUSATZHEIZUNG EINBAU AT3500 D CHAUFFAGE SUPPLEM INST AT3500 D
3001-02 HEATER LUFTHEIZGERAET CHAUFFAGE
3001-03 HEATER LUFTHEIZGERAET CHAUFFAGE
3001-04 HEATER LUFTHEIZGERAET CHAUFFAGE
3002-01 AUXIL HEATER INSTALLATION Thermo 90S ZUSATZHEIZUNG EINBAU Thermo 90S CHAUFFAGE SUPPLEM INST Thermo 90S
3002-02 HEATER Thermo 90S HEIZGERAET Thermo 90S Lieferumfang CHAUFFAGE Thermo 90S
3002-03 HEATER Thermo 90S HEIZGERAET Thermo 90S CHAUFFAGE Thermo 90S
3020-01 AIR CONDITIONER INSTALLATION KLIMAANLAGE EINBAU CLIMATIESEUR INSTALLATION
3020-02 COMPRESSOR INSTALLATION VERDICHTER EINBAU COMPRESSEUR INSTALLATION
3020-03 CONDENSER INST air conditioner KONDENSATOR EINBAU Klimaanlage CONDENSATEUR INST climatiseur
3020-04 CONDITIONER KLIMAGERAET CLIMATISEUR
3037-01 FUEL SYSTEM heating KRAFTSTOFFANLAGE Heizung SYSTEME CARBURANT chauffage
3040-01 ENGINE PREHEATER MOTORVORWAERMUNG PRECHAUFFEUR MOTEUR
3110-01 CENTRAL LUBRICAT INSTALLATION 38 point ZENTRALSCHMIERANLAGE EINBAU 38 Stellen GRAISSAGE CENTRAL INST 38 point
3110-02 CENTRAL LUBRICAT 38 point ZENTRALSCHMIERANLAGE 38 Stellen GRAISSAGE CENTRAL 38 point
3200-01 HYDRAULIC SYSTEM HYDRAULIKANLAGE SYSTEM HYDRAULIQUE
3205-01 OIL RESERVOIR INSTALLATION OELBEHAELTER EINBAU RESERV D HUILE INSTALLATION
3205-02 OIL RESERVOIR ASSY OELBEHAELTER KPL RESERVOIR D HUIL CPL
3205-03 HYDRAULIC PLAN oil reservoir HYDRAULIKPLAN Oelbehaelter PLAN HYDRAULIQUE reservoir d huile
3213-01 PUMP INSTALLATION PUMPEN EINBAU POMPE INSTALLATION
3213-02 HYDRAULIC PLAN pump installation HYDRAULIKPLAN Pumpen Einbau PLAN HYDRAULIQUE pompe installation
3299-01 HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES
3380-01 HYDRAULIC PLAN fan drive HYDRAULIKPLAN Luefterantrieb PLAN HYDRAULIQUE commande de ventilateur
3380-02 HYDRAULIC PLAN fan drive HYDRAULIKPLAN Luefterantrieb PLAN HYDRAULIQUE commande de ventilateur

25.08.2005 -11- UW 99772035000


INDEX INHALTSVERZEICHNIS TABLE DES MATTERIES
ATF 110G-5

Figure
Bild Designation Benennung Désignation
Figure
5801-01 COVERING INSTALLATION left 2750 broad VERKLEIDUNG EINBAU links 2750 breit REVETEMENT INST a gauche 2750 large
5802-01 COVERING INSTALLATION left 3000 broad VERKLEIDUNG EINBAU links 3000 breit REVETEMENT INST a gauche 3000 large
5909-01 SLIP RING ASSY SCHLEIFRING KPL BAGUE GLISSANTE CPL
7700-01 SLEEPER BERTH INSTALLATION LIEGE EINBAU COUCHETTE INSTALLATION
7920-01 ANTISLIP INSTALLATION GLEITSCHUTZ EINBAU ANTIDERAPANT INSTALLATION
7920-02 ANTISLIP INSTALLATION GLEITSCHUTZ EINBAU ANTIDERAPANT INSTALLATION

25.08.2005 -12- UW 99772035000


GENERAL ARRANGEMENT ASSEMBLIES from No / up to No Figure
BAUGRUPPENUEBERSICHT 99782035000 Bild ATF110 0000-00
GROUPES ENEMBLES Figure

ATF 110G-5
GENERAL ARRANGEMENT ASSEMBLIES from No / up to No Figure
BAUGRUPPENUEBERSICHT 99782035000 Bild ATF110 0000-00
GROUPES ENEMBLES Figure

ATF 110G-5
FRAME from No / up to No Figure
RAHMEN 99707781321 Bild 7781321 0100-01
CADRE Figure

ATF 110G-5 F400980


FRAME from No / up to No Figure
RAHMEN 99707781321 Bild 7781321 0100-01
CADRE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781322 FRAME ASSY RAHMEN KPL CHASSIS CPL 1 0100-02
2 99707783947 FASTENING PARTS BEFESTIGUNGSTEILE PIECES DE FIXATION 1 0106-01

ATF 110G-5 F400980


FRAME ASSY from No / up to No Figure
RAHMEN KPL 99707781322 Bild 7781322 0100-02
CHASSIS CPL Figure

ATF 110G-5 F500853


FRAME ASSY from No / up to No Figure
RAHMEN KPL 99707781322 Bild 7781322 0100-02
CHASSIS CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781323 FRAME WITH SHORING RAHMEN+ABSTUETZUNG CHASSIS+ETAYAGE 1 0100-03
3 99707007525 WELD STUD SCHWEISSBOLZEN BOULON A SOUDER 264
15 99707781246 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
16 99707781247 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
18 99707781248 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
20 99707777401 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
21 99707777421 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
26 99707777418 PLATE PLATTE PLAQUE 3
40 99707729461 LUG OESE OEIL 5
41 99707770662 PLATE PLATTE PLAQUE 1
42 99707736807 PLATE PLATTE PLAQUE 4
45 99707771700 PLATE PLATTE PLAQUE 6
53 99707004318 BRACKET HALTER SUPPORT 1
54 99707773145 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
60 99707733606 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
63 99707775126 BRACKET HALTER SUPPORT 4
64 99707766599 BRACKET HALTER SUPPORT 1
65 99707766696 BRACKET HALTER SUPPORT 1
81 99707771768 LUG OESE OEIL 1
82 99707781474 PLATE PLATTE PLAQUE 2
83 99707781475 PLATE PLATTE PLAQUE 2
84 99707765719 BRACKET HALTER SUPPORT 4
86 99707733621 SUPPORT HALTER SUPPORT 3
107 99707759922 SHEET KANTTEIL TOLE 2
108 99707767580 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
109 99707759920 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
110 99707009327 THREADED PLATE GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE 2
111 99707779637 DISC GEWINDESCHEIBE DISQUE TARAUDEE 4
112 99704207523 THREADED PLATE GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE 2
113 99707737592 DISC GEWINDESCHEIBE DISQUE TARAUDEE 2
130 99707739710 PLATE PLATTE PLAQUE 20
150 99707733657 PERFORATE BAND LOCHBAND RUBAN PERFORE 60/9 5
151 99707733658 PERFORATE BAND LOCHBAND RUBAN PERFORE 105/9 5
153 99707733660 PERFORATE BAND LOCHBAND RUBAN PERFORE 150/9 1
154 99707005895 PERFORATE BAND LOCHBAND RUBAN PERFORE 120/9 10

ATF 110G-5 F500853


FRAME ASSY from No / up to No Figure
RAHMEN KPL 99707781322 Bild 7781322 0100-02
CHASSIS CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
155 99707737131 PERFORATE BAND LOCHBAND RUBAN PERFORE 45/9 1
157 99707737132 PERFORATE BAND LOCHBAND RUBAN PERFORE 75/9 2
192 99700056668 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x25 1
200 99707781773 SUPPORT left STUETZE links SUPPORT a gauche 1
201 99707781742 SUPPORT left STUETZE links SUPPORT a gauche 1
202 99707784748 SUPPORT STUETZE SUPPORT 1
206 99707781771 SUPPORT left STUETZE links SUPPORT a gauche 1
207 99707784764 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
210 99707781798 SUPPORT left 2/3.axle HALTER links 2/3.Achse SUPPORT a gauche 2/3.essieu 1
211 99707781797 SUPPORT left 3.axle HALTER links 3.Achse SUPPORT a gauche 3.essieu 1
212 99707781789 SUPPORT HALTER SUPPORT 1
230 99707781758 CONSOLE KONSOLE CONSOLE 1
240 99707767557 CONSOLE left KONSOLE links CONSOLE a gauche 1
241 99707779932 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
242 99707781266 PLATE PLATTE PLAQUE 2
244 99707778262 FILLER TUBE EINFUELLSTUTZEN BOUCHON DE REMPLISSAGE 1
245 99707781831 PLATE left ABSCHLUSSBLECH links TOLE FINALE a gauche 1
246 99707784735 PLATE PLATTE PLAQUE 1
250 99707781780 SECTION-Z Z-PROFIL PROFILE-Z 1
251 99707784606 PLATE U-STUECK PLAQUE 2
252 99707783921 PLATE PLATTE PLAQUE 1
255 99707781224 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
257 99707784783 BRACKET HALTER fuer Ruecklicht links SUPPORT 1
280 99707779929 SUPPORT front STUETZE vorne SUPPORT avant 1
281 99707784731 ANGLE WINKEL EQUERRE 6
282 99707784732 ANGLE WINKEL EQUERRE 4
283 99707784605 ANGLE WINKEL EQUERRE 4
284 99707781779 SUPPORT STUETZE SUPPORT 2
285 99707781884 PLATE PLATTE PLAQUE 2
286 99707781788 SUPPORT PLATE AUFLAGEPLATTE PLAQUE D APPUI 2
287 99707784763 HOLDER FOR LOWER PULLEY UNTERFLASCHENABLAGE EMPILAGE D'UNE POULIE SECOND. 1
288 99707781811 PLATE PLATTE PLAQUE 3
290 99707785724 PLATE PLATTE PLAQUE 2
291 99707781885 PLATE PLATTE PLAQUE 1
292 99707781891 PLATE PLATTE PLAQUE 2

ATF 110G-5 F500853


FRAME ASSY from No / up to No Figure
RAHMEN KPL 99707781322 Bild 7781322 0100-02
CHASSIS CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
293 99707781892 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
294 99707781894 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
295 99707781895 THREADED PLATE GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE 2
296 99707784664 SUPPORT STUETZE SUPPORT 1
300 99707781774 SUPPORT right STUETZE rechts SUPPORT a droite 1
301 99707781767 SUPPORT right STUETZE rechts SUPPORT a droite 1
306 99707781772 SUPPORT right STUETZE rechts SUPPORT a droite 1
307 99707784765 AIR TANK BRACKET LUFTBEHAELTER HALTER SUPP RESERVOIR D AIR 1
308 99707784766 AIR TANK BRACKET LUFTBEHAELTER HALTER SUPP RESERVOIR D AIR 1
309 99707781814 GUIDE FRAME FUEHRUNGSRAHMEN CADRE DE GUIDAGE 1
310 99707781790 SUPPORT right 5.axle HALTER rechts 5.Achse SUPPORT a droite 5.essieu 1
311 99707781815 SUPPORT 2.axle right HALTER 2.Achse rechts SUPPORT 2.essieu a droite 1
312 99707781816 SUPPORT 3.axle right HALTER 3.Achse rechts SUPPORT 3.essieu a droite 1
313 99707781888 SUPPORT HALTER SUPPORT 1
330 99707784608 CONSOLE KONSOLE CONSOLE 1
340 99707767558 CONSOLE right KONSOLE rechts CONSOLE a droite 1
341 99707779932 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
342 99707781266 PLATE PLATTE PLAQUE 2
343 99707784780 PLATE PLATTE PLAQUE 1
344 99707784779 PLATE PLATTE PLAQUE 1
345 99707781832 PLATE right ABSCHLUSSBLECH rechts TOLE FINALE a droite 1
346 99707779930 SUPPORT right STUETZE rechts SUPPORT a droite 1
347 99707781852 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
350 99707781781 SECTION-Z Z-PROFIL PROFILE-Z 1
351 99707784740 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
352 99707781890 PLATE PLATTE PLAQUE 1
353 99707783922 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
355 99707781224 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
357 99707784784 BRACKET right HALTER rechts SUPPORT a droite 1
380 99707000963 PLUG STOPFEN BOUCHON 72
390 99707013892 SEALING COMPOUND DICHTMASSE PATE D ETANCHEITE 310ml nB

ATF 110G-5 F500853


FRAME WITH SHORING from No / up to No Figure
RAHMEN+ABSTUETZUNG 99707781323 Bild 7781323 0100-03
CHASSIS+ETAYAGE Figure

ATF 110G-5 F500291


FRAME WITH SHORING from No / up to No Figure
RAHMEN+ABSTUETZUNG 99707781323 Bild 7781323 0100-03
CHASSIS+ETAYAGE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781324 WEB PLATE left STEGBLECH links TOLE DE L AME a gauche 1
2 99707781325 WEB PLATE right STEGBLECH rechts TOLE DE L AME a droite 1
3 99707781326 BOTTOM FLANGE UNTERGURT MEMBRURE INFERIEURE 1
4 99707781327 BOTTOM FLANGE UNTERGURT MEMBRURE INFERIEURE 1
5 99707781328 BOTTOM FLANGE UNTERGURT MEMBRURE INFERIEURE 2
6 99707781329 SHEET BIEGETEIL TOLE 1
7 99707781330 PLATE PLATTE PLAQUE 2
8 99707781331 PLATE PLATTE PLAQUE 1
9 99707781332 PLATE PLATTE PLAQUE 2
11 99707781334 PLATE PLATTE PLAQUE 1
12 99707781335 PLATE PLATTE PLAQUE 2
13 99707742168 RING AUFLAGERING ANNEAU D APPUI 1
14 99707781337 DISK SCHEIBE DISQUE 1
15 99707781338 PLATE PLATTE PLAQUE 4
16 99707781339 SUPPORT PLATE AUFLAGEPLATTE PLAQUE D APPUI 1
17 99707781340 SUPPORT PLATE AUFLAGEPLATTE PLAQUE D APPUI 1
18 99707781341 SUPPORT PLATE AUFLAGEPLATTE PLAQUE D APPUI 1
19 99707781342 PLATE PLATTE PLAQUE 1
20 99707781343 PLATE PLATTE PLAQUE 1
21 99707781344 PLATE PLATTE PLAQUE 1
22 99707781345 PLATE PLATTE PLAQUE 1
23 99707781346 PLATE PLATTE PLAQUE 1
24 99707781347 PLATE PLATTE PLAQUE 1
25 99707781348 PLATE PLATTE PLAQUE 6
26 99707781349 PLATE PLATTE PLAQUE 1
27 99707781350 PLATE PLATTE PLAQUE 1
29 99707781352 PLATE PLATTE PLAQUE 2
30 99707781353 PLATE PLATTE PLAQUE 1
31 99707781354 PLATE PLATTE PLAQUE 1
32 99707781355 PLATE PLATTE PLAQUE 1
33 99707781356 PLATE PLATTE PLAQUE 1
34 99707781357 PLATE PLATTE PLAQUE 1
35 99707781358 PLATE PLATTE PLAQUE 1
36 99707781359 PLATE PLATTE PLAQUE 1
37 99707781360 ANGLE WINKEL EQUERRE 1

ATF 110G-5 F500291


FRAME WITH SHORING from No / up to No Figure
RAHMEN+ABSTUETZUNG 99707781323 Bild 7781323 0100-03
CHASSIS+ETAYAGE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
38 99707781361 PLATE PLATTE PLAQUE 2
40 99707781363 PLATE PLATTE PLAQUE 1
41 99707781364 PLATE PLATTE PLAQUE 1
42 99707781365 PLATE PLATTE PLAQUE 1
43 99707781366 PLATE PLATTE PLAQUE 2
44 99707781367 PLATE PLATTE PLAQUE 2
45 99707781368 PLATE PLATTE PLAQUE 1
46 99707781369 PLATE PLATTE PLAQUE 1
47 99707781370 PLATE PLATTE PLAQUE 1
48 99707781371 PLATE PLATTE PLAQUE 1
49 99707781372 PLATE PLATTE PLAQUE 1
50 99707781373 PLATE PLATTE PLAQUE 1
51 99707781374 PLATE PLATTE PLAQUE 1
52 99707781375 PLATE PLATTE PLAQUE 1
53 99707786161 DISK SCHEIBE DISQUE 1
54 99707781377 RING SEGMENT RINGSEGMENT SEGMENT ANNEAU 2
56 99707781379 PLATE PLATTE PLAQUE 2
57 99707781380 PLATE ECKPLATTE BAIE ENTOLE 2
58 99707781381 PLATE PLATTE PLAQUE 2
59 99707781382 PLATE PLATTE PLAQUE 4
61 99707781384 PLATE PLATTE PLAQUE 1
62 99707781385 PLATE PLATTE PLAQUE 4
63 99707781386 PLATE PLATTE PLAQUE 2
64 99707781387 PLATE PLATTE PLAQUE 4
65 99707781388 PLATE PLATTE PLAQUE 2
66 99707781389 PLATE PLATTE PLAQUE 2
68 99707781391 PLATE PLATTE PLAQUE 2
69 99707781392 PLATE PLATTE PLAQUE 4
70 99707781393 PLATE PLATTE PLAQUE 2
71 99707781394 PLATE PLATTE PLAQUE 1
72 99707781395 PLATE PLATTE PLAQUE 4
73 99707781396 PLATE PLATTE PLAQUE 2
75 99707781398 PLATE PLATTE PLAQUE 5
78 99707781401 PLATE PLATTE PLAQUE 2
79 99707781402 PLATE PLATTE PLAQUE 2

ATF 110G-5 F500291


FRAME WITH SHORING from No / up to No Figure
RAHMEN+ABSTUETZUNG 99707781323 Bild 7781323 0100-03
CHASSIS+ETAYAGE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80 99707781403 PLATE PLATTE PLAQUE 1
81 99707781404 PLATE PLATTE PLAQUE 1
82 99707781405 PLATE PLATTE PLAQUE 2
83 99707781406 PLATE PLATTE PLAQUE 2
84 99707781407 PLATE PLATTE PLAQUE 1
85 99707781408 PLATE PLATTE PLAQUE 1
86 99707781409 PLATE PLATTE PLAQUE 2
87 99707781410 PLATE PLATTE PLAQUE 2
88 99707781411 PLATE PLATTE PLAQUE 1
89 99707781412 PLATE PLATTE PLAQUE 2
90 99707781413 PLATE PLATTE PLAQUE 2
93 99707781417 PLATE PLATTE PLAQUE 1
94 99707781418 PLATE PLATTE PLAQUE 1
97 99707781421 PLATE PLATTE PLAQUE 1
98 99707781422 PLATE PLATTE PLAQUE 1
100 99707781424 PLATE PLATTE PLAQUE 1
103 99707781428 PLATE PLATTE PLAQUE 1
104 99707781429 PLATE PLATTE PLAQUE 1
105 99707781430 PLATE PLATTE PLAQUE 1
106 99707781431 PLATE PLATTE PLAQUE 1
107 99707771461 RING SEGMENT RINGSEGMENT SEGMENT ANNEAU 2
108 99707010376 TUBE ROHR TUBE 133x4 2
109 99707781432 PLATE PLATTE PLAQUE 1
110 99707781433 PLATE PLATTE PLAQUE 1
111 99707779988 PLATE PLATTE PLAQUE 1
112 99707781437 PLATE PLATTE PLAQUE 4
113 99707781438 PLATE PLATTE PLAQUE 2
114 99707781435 PLATE PLATTE PLAQUE 8
115 99707781436 PLATE PLATTE PLAQUE 4
116 99707781439 PLATE PLATTE PLAQUE 1
117 99707781440 PLATE PLATTE PLAQUE 1
118 99707733148 PLATE PLATTE PLAQUE 16
119 99707781441 PLATE ECKPLATTE BAIE ENTOLE 1
120 99707781042 SHORING CASE front ABSTUETZKASTEN vorne CAISSE DE SUPPORT avant 1
121 99707781043 SHORING CASE rear ABSTUETZKASTEN hinten CAISSE DE SUPPORT arriere 1

ATF 110G-5 F500291


FRAME WITH SHORING from No / up to No Figure
RAHMEN+ABSTUETZUNG 99707781323 Bild 7781323 0100-03
CHASSIS+ETAYAGE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
122 99707779836 PLATE PLATTE PLAQUE 1
123 99707779536 PLATE PLATTE PLAQUE 1
124 99707781695 PLATE PLATTE PLAQUE 1
125 99707781696 PLATE PLATTE PLAQUE 1
126 99707781442 PLATE PLATTE PLAQUE 1
127 99707781443 PLATE PLATTE PLAQUE 1
128 99707781444 PLATE PLATTE PLAQUE 1
129 99707781445 BEARING PIECE ASSY LAGERSTUECK PIECE DE PALIER CPL 1
130 99707781447 MOUNT LAGERBOCK SUPPORT DE PALIER 2
131 99707766609 PIPE SOCKET ROHRFLANSCH TUBULURE 1
132 99707781449 PLATE PLATTE PLAQUE 4
133 99707742346 DISC GEWINDESCHEIBE DISQUE TARAUDEE 1
134 99707781450 PLATE PLATTE PLAQUE 1
135 99707781451 PLATE PLATTE PLAQUE 1
136 99707781452 PLATE PLATTE PLAQUE 1
138 99707781454 PLATE PLATTE PLAQUE 2
139 99707763047 DISC GEWINDESCHEIBE DISQUE TARAUDEE 1
140 99707784855 SHEET KANTTEIL TOLE 1
201 99707781460 BEARING PIECE LAGERSTUECK PIÔCE DE SUPPORT 2
202 99707781461 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 2
203 99707781472 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 2
204 99707781473 PLATE PLATTE PLAQUE 2
205 99707781462 PLATE PLATTE PLAQUE 4
206 99707771717 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 1
207 99707781463 BEARING PIECE LAGERSTUECK PIÔCE DE SUPPORT 2
208 99707781464 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 1
209 99707781465 TORQUE STRUT SUPPORT left 3.axle SCHUBSTANGENLAGER links 3.Achse SUPP BARRE DE FORCE a gh 3.essieu 1
210 99707781466 TORQUE STRUT SUPPORT right 3.axle SCHUBSTANGENLAGER rechts 3.Achse SUPP BARRE DE FORCE a dr 3.essieu 1
211 99707781467 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 1
212 99707781468 TORQUE STRUT SUPPORT 4/5.axle SCHUBSTANGENLAGER 4/5.Achse SUPP BARRE DE FORCE 4/5.essieu 2
213 99707781469 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 1
214 99707781471 TORQUE STRUT SUPPORT SCHUBSTANGENLAGER SUPP BARRE DE FORCE 1
220 99707781214 PLATE U-STUECK PLAQUE 1
222 99707781171 PLATE U-STUECK PLAQUE 2
223 99707781229 ANGLE right WINKEL rechts EQUERRE a droite 1

ATF 110G-5 F500291


FRAME WITH SHORING from No / up to No Figure
RAHMEN+ABSTUETZUNG 99707781323 Bild 7781323 0100-03
CHASSIS+ETAYAGE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
224 99707781172 PLATE PLATTE PLAQUE 2
225 99707781239 PLATE PLATTE PLAQUE 2
226 99707765946 MOUNT LAGERBOCK SUPPORT DE PALIER 2
227 99707701349 DISC GEWINDESCHEIBE DISQUE TARAUDEE 1
228 99707781242 MOUNT LAGERBOCK SUPPORT DE PALIER 1
259 99700056974 WELD NUT SCHWEISSMUTTER ECROU HEX A SOUDER M16 2
300 99707784778 SUPPORT TRAEGER SUPPORT 1
301 99707781231 UPPER FLANGE left OBERGURT links MEMBRURE SUPERIEURE a gauche 1
302 99707781232 UPPER FLANGE right OBERGURT rechts MEMBRURE SUPERIEURE a droite 1
303 99707781233 BOTTOM FLANGE left UNTERGURT links MEMBRURE INFERIEURE a gauche 1
304 99707781234 BOTTOM FLANGE right UNTERGURT rechts MEMBRURE INFERIEUREa droite 1
305 99707781235 WEB PLATE left STEGBLECH links TOLE DE L AME a gauche 1
306 99707781236 WEB PLATE right STEGBLECH rechts TOLE DE L AME a droite 1
307 99707781237 WEB PLATE left/inner STEGBLECH links/innen TOLE DE L AME a gauche/intereur 1
308 99707781238 WEB PLATE rechts/inner STEGBLECH rechts/innen TOLE DE L AME a droite/intereur 1
309 99707781209 PLATE PLATTE PLAQUE 1
310 99707781210 PLATE PLATTE PLAQUE 1
311 99707781211 PLATE PLATTE PLAQUE 1
312 99707781212 PLATE PLATTE PLAQUE 1
313 99707773124 TUBE ROHR TUBE 133x4 2
314 99707781883 CONSOLE KONSOLE CONSOLE 1
315 99707781240 PLATE PLATTE PLAQUE 2
316 99707773111 TUBE ROHR TUBE 1
317 99707781241 PLATE PLATTE PLAQUE 1

ATF 110G-5 F500291


SHORING ASSY front from No / up to No Figure
ABSTUETZUNG KPL vorne 99707781660 Bild 7781660 0102-01
ETAYAGE CPL avant Figure

ATF 110G-5 F500248


SHORING ASSY front from No / up to No Figure
ABSTUETZUNG KPL vorne 99707781660 Bild 7781660 0102-01
ETAYAGE CPL avant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781044 SHORING BEAM I front ABSTUETZTRAEGER I vorne SUPPORT D ETAYAGE I avant 2
4 99707781703 SOCKET PIN ASSY STECKBOLZEN KPL CHEVILLE DE ATTELAGE CPL 2 99707781703
5 99707787226 SOCKET PIN ASSY STECKBOLZEN KPL CHEVILLE DE ATTELAGE CPL 2 99707787226
6 99707768020 PROTECTING COVER SCHUTZDECKEL COUVERCLE-PROTECTEUR 8
7 99700056650 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x10 16
9 99707016886 SNAP HOOK KARABINERHAKEN CROCHET MOUSQUET 4 WFN5RUEP7#2035128
10 99707006443 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x55 6
11 99700987230 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M16 6
12 99708473722 SLIDE COVERING GLEITBELAG REVENTEMENT DE GLISSE 6
13 99708510665 DISC SCHEIBE DISQUE 60x5 6
15 99707765705 SLIDE GLEITSTUECK PIECE COULISSANTE 4
16 99707010559 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x55 4
17 99708409002 DISK SCHEIBE DISQUE 21 4
18 99700217414 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 4
20 99707781045 SHORING BEAM II front ABSTUETZTRAEGER II vorne SUPPORT D ETAYAGE II avant 2
21 99707006892 PLUG STOPFEN BOUCHON 125 8
40 99707781021 CHAIN ASSY KETTE KPL Ausfahr mit Mitnehmer CHAINE CPL 2 99707781021
41 99700422701 DISC SPRING TELLERFEDER RESSORT DIAPHRAGME 28 40
42 99700271051 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M14 4
45 99707765763 PIN BOLZEN BOULON 2
46 99700012468 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 30x1,5 4
48 99707006442 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x50 8
49 99701421902 DISK SCHEIBE DISQUE 17 8
50 99707765800 SUPPORT STUETZE SUPPORT 2
51 99707765806 PIN BOLZEN BOULON 2
52 99700054399 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x16 2
53 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
54 99700012468 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 30x1,5 2
55 99707765766 BUSHING BUCHSE DOUILLE 15,5/40 x40 2
56 99700012445 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 15x1 2
57 99708408969 DISK SCHEIBE DISQUE 15 2
60 99707765804 CHAIN ASSY carry in KETTE KPL Einfahr CHAINE CPL accostage 2 99707765804
61 99700422701 DISC SPRING TELLERFEDER RESSORT DIAPHRAGME 28 40
62 99700271051 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M14 4
100 99707765810 EXTENDING CYLINDER ASSY AUSFAHRZYLINDER KPL CYLINDRE TIROIR CPL 2 99707765810

ATF 110G-5 F500248


SHORING ASSY front from No / up to No Figure
ABSTUETZUNG KPL vorne 99707781660 Bild 7781660 0102-01
ETAYAGE CPL avant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
101 99707767304 IDLER PULLEY UMLENKROLLE fuer Kette POULIE DE RENVOI 4
102 99707015530 GREASE SCHMIERFETT GRAISSE LUBRIFICANTE 50kg nB
104 99700536600 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x16 4
105 99707765878 DISK SCHEIBE DISQUE 13,5/50x4 4
106 99707765879 BUSHING BUCHSE DOUILLE 21/60x28 4
108 99702115513 DISK SCHEIBE DISQUE 21 4
109 99700012452 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 20x1,2 4
110 99707006890 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M24x40 4
111 99707787225 PIN BOLZEN BOULON 2
112 99700012468 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 30x1,5 2
113 99700012826 DISK SCHEIBE DISQUE 31 2
115 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
200 99707781704 BRACKET HALTER SUPP PLAQUE APPUI 2
210 99700056672 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x40 4
220 99708475943 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12 4
230 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 8
300 99707787278 SUPPORT PLATE ASSY ABSTUETZTELLER KPL PLATEAU SUPPORT CPL 2 99707787278
310 99707013310 SLUSHING COMPOUND KORROSIONSSCHUTZ PRODUIT ANTICORROSIV 400ml nB
320 99701637110 LUBRICATION PASTE SCHMIERPASTE PATE LUBRIFICATION 4,5kg nB
350 99707764162 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 2 99707764162
360 99707777502 TRANSMITTER DRUCKGEBER TRANSMETTEUR 2 3200-01
400 99707783361 HYDRAULIC PLAN shoring front HYDRAULIKPLAN Abstuetzung vorne PLAN HYDRAULIQUE etayage avant - 0102-02
410 99707781662 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035105 0102-02
410 99707015907 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035106 0102-02
500 99707007556 LUBE OIL SCHMIEROEL HUILE DE GLISSAGE 400ml nB

ATF 110G-5 F500248


HYDRAULIC PLAN shoring front from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Abstuetzung vorne 99707781660 Bild 7783361 0102-02
PLAN HYDRAULIQUE etayage avant Figure

ATF 110G-5 F401709 F401814


HYDRAULIC PLAN shoring front from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Abstuetzung vorne 99707781660 Bild 7783361 0102-02
PLAN HYDRAULIQUE etayage avant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
370 99707730670 HOSE SPIRALPROTECTOR SCHLAUCHSCHUTZWENDEL SPIRALE DE PROTECTION 1,6m
410 99707781662 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035105 99707781662
410 99707015907 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035106 99707015907
411 99707783391 PRETENSION VALVE VORSPANNVENTIL SOUPAPE DE PRETENS 2
420 99701983888 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 4
421 99707730476 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 8
422 99707723930 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 6
423 99707010418 SOCKET STUTZEN TUBULURE 2
424 99708410983 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 8
425 99701983889 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 2
426 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 8
427 99700986982 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE G1/4 2
428 99707016630 MEASURING CONNECTION MESSANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE G3/8 2
430 99700010412 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x22 2
431 99707015095 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x2180 2
432 99707008414 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x475 4
433 99707014274 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x2650 2
434 99707015284 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x710 4
440 99707015369 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 2
441 99707015370 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 2
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F401709 F401814


SHORING ASSY rear from No / up to No Figure
ABSTUETZUNG KPL hinten 99707781661 Bild 7781661 0103-01
ETAYAGE CPL arriere Figure

ATF 110G-5 F500248


SHORING ASSY rear from No / up to No Figure
ABSTUETZUNG KPL hinten 99707781661 Bild 7781661 0103-01
ETAYAGE CPL arriere Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781046 SHORING BEAM I rear ABSTUETZTRAEGER I hinten SUPPORT D ETAYAGE I arriere 2
4 99707781703 SOCKET PIN ASSY STECKBOLZEN KPL CHEVILLE DE ATTELAGE CPL 2 99707781703
5 99707787226 SOCKET PIN ASSY STECKBOLZEN KPL CHEVILLE DE ATTELAGE CPL 2 99707787226
6 99707768020 PROTECTING COVER SCHUTZDECKEL COUVERCLE-PROTECTEUR 8
7 99700056650 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x10 16
9 99707016886 SNAP HOOK KARABINERHAKEN CROCHET MOUSQUET 4 WFN5RUEP7#2035128
10 99707006443 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x55 6
11 99700987230 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M16 6
12 99708473722 SLIDE COVERING GLEITBELAG REVENTEMENT DE GLISSE 6
13 99708510665 DISC SCHEIBE DISQUE 60x5 6
15 99707765705 SLIDE GLEITSTUECK PIECE COULISSANTE 4
16 99707010559 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x55 4
17 99708409002 DISK SCHEIBE DISQUE 21 4
18 99700217414 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 4
20 99707781047 SHORING BEAM II rear ABSTUETZTRAEGER II hinten SUPPORT D ETAYAGE II arriere 2
21 99707006892 PLUG STOPFEN BOUCHON 8
40 99707781021 CHAIN ASSY KETTE KPL Ausfahr mit Mitnehmer CHAINE CPL 2 99707781021
41 99700422701 DISC SPRING TELLERFEDER RESSORT DIAPHRAGME 28 40
42 99700271051 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M14 4
45 99707765763 PIN BOLZEN BOULON 2
46 99700012468 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 30x1,5 4
48 99707006442 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x50 8
49 99701421902 DISK SCHEIBE DISQUE 17 8
50 99707765800 SUPPORT STUETZE SUPPORT 2
51 99707765806 PIN ASSY BOLZEN BOULON CPL 2
52 99700054399 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x16 2
53 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
54 99700012468 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 30x1,5 2
55 99707765766 BUSHING BUCHSE DOUILLE 15,5/40 x40 2
56 99700012445 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 15x1 2
57 99708408969 DISK SCHEIBE DISQUE 15 2
60 99707765804 CHAIN ASSY carry in KETTE KPL Einfahr CHAINE CPL accostage 2 99707765804
61 99700422701 DISC SPRING TELLERFEDER RESSORT DIAPHRAGME 28 40
62 99700271051 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M14 4
100 99707765810 EXTENDING CYLINDER ASSY AUSFAHRZYLINDER KPL CYLINDRE TIROIR CPL 2 99707765810

ATF 110G-5 F500248


SHORING ASSY rear from No / up to No Figure
ABSTUETZUNG KPL hinten 99707781661 Bild 7781661 0103-01
ETAYAGE CPL arriere Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
101 99707767304 IDLER PULLEY UMLENKROLLE fuer Kette POULIE DE RENVOI 4
102 99707015530 GREASE SCHMIERFETT GRAISSE LUBRIFICANTE 50kg nB
104 99700536600 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x16 4
105 99707765878 DISK SCHEIBE DISQUE 13,5/50x4 4
106 99707765879 BUSHING BUCHSE DOUILLE 21/60x28 4
108 99702115513 DISK SCHEIBE DISQUE 21 4
109 99700012452 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 20x1,2 4
110 99707006890 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M24x40 4
111 99707787225 PIN BOLZEN BOULON 2
112 99700012468 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 30x1,5 2
113 99700012826 DISK SCHEIBE DISQUE 31 2
115 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
200 99707781704 BRACKET HALTER SUPP PLAQUE APPUI 2
210 99700056672 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x40 4
220 99708475943 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12 4
230 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 8
300 99707787278 SUPPORT PLATE ASSY ABSTUETZTELLER KPL PLATEAU SUPPORT CPL 2 99707787278
310 99707013310 SLUSHING COMPOUND KORROSIONSSCHUTZ PRODUIT ANTICORROSIV 400ml nB
320 99701637110 LUBRICATION PASTE SCHMIERPASTE PATE LUBRIFICATION 4,5kg nB
350 99707764162 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 2 99707764162
360 99707777502 TRANSMITTER DRUCKGEBER TRANSMETTEUR 2 3200-01
400 99707783362 HDRAULIC PLAN shoring rear HYDRAULIKPLAN Abstuetzung hinten PLAN HYDRAULIQUE etayage arriere - 0103-02
410 99707781663 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035105 0103-02
410 99707015908 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035106 0103-02
500 99707007556 LUBE OIL SCHMIEROEL HUILE DE GLISSAGE 400ml nB

ATF 110G-5 F500248


HDRAULIC PLAN shoring rear from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Abstuetzung hinten 99707781661 Bild 7783362 0103-02
PLAN HYDRAULIQUE etayage arriere Figure

ATF 110G-5 F401709 F401814


HDRAULIC PLAN shoring rear from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Abstuetzung hinten 99707781661 Bild 7783362 0103-02
PLAN HYDRAULIQUE etayage arriere Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
370 99707730670 HOSE SPIRALPROTECTOR SCHLAUCHSCHUTZWENDEL SPIRALE DE PROTECTION 1,6m
410 99707781663 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035105 99707781663
410 99707015908 SHORING CYLINDER ASSY ABSTUETZZYLINDER KPL CYLINDRE A SUPPORT CPL 2 WFN5RUEP7#2035106 99707015908
411 99707783391 PRETENSION VALVE VORSPANNVENTIL SOUPAPE DE PRETENS 2
420 99701983888 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 4
421 99707730476 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 8
422 99707723930 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 6
423 99707010418 SOCKET STUTZEN TUBULURE 2
424 99708410983 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 8
425 99701983889 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 2
426 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 8
427 99700986982 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE G1/4 2
428 99707016630 MEASURING CONNECTION MESSANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE G3/8 2
430 99700010412 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 2
431 99707015095 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x2180 2
432 99707008414 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x475 4
433 99707014274 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x2650 2
434 99707015284 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x710 4
440 99707016702 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 2
441 99707015368 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 2
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F401709 F401814


FASTENING PARTS from No / up to No Figure
BEFESTIGUNGSTEILE 99707783947 Bild 7783947 0106-01
PIECES DE FIXATION Figure

ATF 110G-5
FASTENING PARTS from No / up to No Figure
BEFESTIGUNGSTEILE 99707783947 Bild 7783947 0106-01
PIECES DE FIXATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707770514 SHACKLE LASCHE ECLISSE 33
3 99707770515 SHACKLE LASCHE ECLISSE 43
4 99707008500 PLUG STOPFEN fuer Kabelbandbefestigung BOUCHON 120
5 99700050947 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x10 130
6 99700536953 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x16 20
7 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 20
8 99708413129 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x381 120
10 99707005266 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 7
11 99707005267 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 3
13 99707005265 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 4
14 99707005268 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 2
15 99707774437 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 1
16 99707774435 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 9
23 99700718862 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 25/20 1
24 99708403426 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 22/20 1
25 99708433092 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 38/20 3
26 99708403481 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 32/20 1
27 99704142498 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 20/20 1
30 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2

ATF 110G-5
UNDERRIDE GUARD INSTALLATION from No / up to No Figure
UNTERFAHRSCHUTZ EINBAU 99707784743 Bild 7784743 0140-01
BARRE ANTI ENCASTRMT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5
UNDERRIDE GUARD INSTALLATION from No / up to No Figure
UNTERFAHRSCHUTZ EINBAU 99707784743 Bild 7784743 0140-01
BARRE ANTI ENCASTRMT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784742 UNDERRIDE GUARD UNTERFAHRSCHUTZ BARRE ANTI ENCASTRMT 1
2 99707772245 SOCKET PIN ASSY STECKBOLZEN KPL CHEVILLE DE ATTELAGE CPL 4 99707772245
- 99707787860 LIGHT CARRIER INSTALLATION 2.winch LEUCHTENTRAEGER EINBAU 2.Winde SUPPORT DE LAMPES INST 2.treuil 0140-02

ATF 110G-5
LIGHT CARRIER INSTALLATION 2.winch from No / up to No Figure
LEUCHTENTRAEGER EINBAU 2.Winde 99707787860 Bild 7787860 0140-02
SUPPORT DE LAMPES INST 2.treuil Figure

ATF 110G-5 F401644


LIGHT CARRIER INSTALLATION 2.winch from No / up to No Figure
LEUCHTENTRAEGER EINBAU 2.Winde 99707787860 Bild 7787860 0140-02
SUPPORT DE LAMPES INST 2.treuil Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707787859 LIGHT HOLDER LEUCHTENHALTER SERRAGE A BORNES 1
2 99707772245 SOCKET PIN ASSY STECKBOLZEN KPL CHEVILLE DE ATTELAGE CPL 4 99707772245
3 99707787857 PLATE left PLATTE links PLAQUE a gauche 1
4 99707787858 PLATE right PLATTE rechts PLAQUE a droite 1
5 99700766480 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x16 12
6 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 8
7 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
8 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 12
- 99707782084 ELECTRICAL SYSTEM ELEKTRISCHE ANLAGE INSTALLATION ELECTRIQUE 1 1700-01

ATF 110G-5 F401644


SNATCH BLOCK HOLDER from No / up to No Figure
UNTERFLASCHEN HALTERUNG 99707763168 Bild 7763168 0161-01
SUPPORT MOUFLE LONG Figure

ATF 110G-5 F500887


SNATCH BLOCK HOLDER from No / up to No Figure
UNTERFLASCHEN HALTERUNG 99707763168 Bild 7763168 0161-01
SUPPORT MOUFLE LONG Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707775031 SLING ANSCHLAGSEIL CABLE D ATTACHE 2

2 99707735665 SLING ANSCHLAGSEIL CABLE D ATTACHE 16x0,9m 1


optional wahlweise en option
2 99707712341 SLING ANSCHLAGSEIL CABLE D ATTACHE 16x1,2m 1

ATF 110G-5 F500887


STEERING AXLE ASSY I 10x8 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL I 10x8 99707784790 Bild 7784790 0200-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL I 10x8 Figure

ATF 110G-5 F400939


STEERING AXLE ASSY I 10x8 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL I 10x8 99707784790 Bild 7784790 0200-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL I 10x8 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781071 STEERING AXLE I 10x8 LENKACHSE I 10x8 ESSIEU DIRECTEUR I 10x8 1
1.1 99707016025 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1 0200-02
1.2 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
1.3 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
1.4 99707304513 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE 1 0200-06
1.5 99707016026 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU 1 0200-07
2 99707771204 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3 99707771204
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 8
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 8
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
6 99707772742 POTENTIOMETER INSTALLATION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION 1 0417-01
404 99707006055 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTIO CPL 1
405 99708408185 BALL JOINT ASSY KUGELGELENK KPL JOINT A ROTULE CPL 2 99708408185
600 99708410731 BRAKE CYLINDER BREMSZYLINDER CYLINDRE DE FREIN 4 99708410731
602 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 4
700 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION M18x1,5 1
701 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE 18x22 1

ATF 110G-5 F400939


AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016025 Bild 7016025 0200-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016025 Bild 7016025 0200-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016308 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
2 99707307681 BREATHER M10X1 ENTLUEFTER RENIFLARD 1
5 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
6 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE A16x20 1
9 99707302571 SCREW SCHRAUBE VIS 2
10 99700057136 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 2
12 99707309749 STEERING KNUCKLE ACHSSCHENKEL FUSEE ESSIEU 2
16 99707304496 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 2
17 99707300923 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
18 99707309737 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
19 99707300924 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
21 99707304492 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
23 99707304494 DISC SCHEIBE DISQUE 2
24 99707304493 DISC SCHEIBE DISQUE 2
25 99707304495 SLOTTED RING NUTRING BAGUE FENDUE 2
26 99704149463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 68x2 2
27 99700016218 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 65x3 2
30 99707304925 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
32 99700003153 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 6
34 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 4
35 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
37 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
38 99707303451 JOINT SHAFT GELENKWELLEmm ARBRE A CARDAN 1417mm 2
42 99707300913 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307674 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707304456 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 148x170x14,5 2
52 99707010717 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 110x150x12 2
53 99707307675 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700064039 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405824 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x12 2
63 99707382714 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 4
69 99707014771 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
70 99707014772 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016025 Bild 7016025 0200-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
71 99707014773 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
73 99700773332 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x60 6
74 99707306796 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x60 2
75 99700152544 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x40 8
77 99707300940 COVER DECKEL COUVERCLE 2
79 99707304937 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x35 6
80 99707300926 SPRING HANGER FEDERBOCK SUPPORT DE RESSORT 2
81 99707007366 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x100 2
82 99700096057 PLUG SCHUTZSTOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 2
83 99701190912 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x20 2
84 99700215598 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 60x4 2
85 99700010528 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM10x1 3
86 99700010529 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR BM10x1 1
87 99707014341 TRACK ROD SPURSTANGE BARRE DE ACCOUPLEMENT 1
88 99704784799 BALL JOINT left thread KUGELGELENK Linksgewinde JOINT A ROTULE filet a gauche 1
89 99704784800 BALL JOINT right thread KUGELGELENK Rechtsgewinde JOINT A ROTULE filet a droite 1
150 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
151 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
152 99700744030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x45 32
2058 99707309747 COVER DECKEL COUVERCLE 1
2059 99701864712 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x65 8

ATF 110G-5
WHEEL BRAKE ASSY left from No / up to No Figure
RADBREMSE KPL links 99707309722 Bild 7309722 0200-03
FREIN SUR ROUE CPL a gauche Figure

ATF 110G-5
WHEEL BRAKE ASSY left from No / up to No Figure
RADBREMSE KPL links 99707309722 Bild 7309722 0200-03
FREIN SUR ROUE CPL a gauche Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
170 99707304477 COVER ABDECKUNG RECOUVREMENT 1
172 99707304462 PLUG STOPFEN BOUCHON 4
174 99707304479 BRACKET ASSY BREMSTRAEGER-KPL SUPPORT DE FREIN CPL 1
176 99707304481 TENSION SPRING ZUGFEDER RESSORT DE TENSION 2
177 99707010833 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 2
179 99707309956 SCREW SCHRAUBE VIS 6
184 99707007845 BRAKE SHOE ASSY BREMSBACKE-KPL MACHOIRE DE FREIN CPL 2
187 99707007751 BRAKE LINING ( normalsize) BREMSBELAG ( normalgroesse) GARNITURE DE FREIN (dimension norm) 4
187 99707007752 BRAKE LINING (oversize) BREMSBELAG (uebergroesse) GARNITURE DE FREIN (surdimens) 4
188 99707307660 RIVET NIET RIVET 56
190 99707304483 EXPANDER UNIT ASSY SPREIZVORRICHTUNG KPL DISPOSITIV D ECARTEM CPL 2 0200-05
191 99707307661 SCREW SCHRAUBE VIS 8

ATF 110G-5
WHEEL BRAKE ASSY right from No / up to No Figure
RADBREMSE KPL rechts 99707309723 Bild 7309723 0200-04
FREIN SUR ROUE CPL a droite Figure

ATF 110G-5
WHEEL BRAKE ASSY right from No / up to No Figure
RADBREMSE KPL rechts 99707309723 Bild 7309723 0200-04
FREIN SUR ROUE CPL a droite Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
171 99707304478 COVER ABDECKUNG RECOUVREMENT 1
172 99707304462 PLUG STOPFEN BOUCHON 4
174 99707304479 BRACKET ASSY BREMSTRAEGER-KPL SUPPORT DE FREIN CPL 1
176 99707304481 TENSION SPRING ZUGFEDER RESSORT DE TENSION 2
177 99707010833 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 2
179 99707309956 SCREW SCHRAUBE VIS 6
184 99707007845 BRAKE SHOE ASSY BREMSBACKE-KPL MACHOIRE DE FREIN CPL 2
187 99707007751 BRAKE LINING ( normalsize) BREMSBELAG ( normalgroesse) GARNITURE DE FREIN (dimension norm) 4
187 99707007752 BRAKE LINING (oversize) BREMSBELAG (uebergroesse) GARNITURE DE FREIN (surdimens) 4
188 99707307660 RIVET NIET RIVET 56
190 99707304483 EXPANDER UNIT ASSY SPREIZVORRICHTUNG KPL DISPOSITIV D ECARTEM CPL 2 0200-05
191 99707307661 SCREW SCHRAUBE VIS 8

ATF 110G-5
EXPANDER UNIT ASSY from No / up to No Figure
SPREIZVORRICHTUNG KPL 99707304483 Bild 7304483 0200-05
DISPOSITIV D ECARTEM CPL Figure

ATF 110G-5
EXPANDER UNIT ASSY from No / up to No Figure
SPREIZVORRICHTUNG KPL 99707304483 Bild 7304483 0200-05
DISPOSITIV D ECARTEM CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
190 99707304483 EXPANDER UNIT ASSY SPREIZVORRICHTUNG KPL DISPOSITIV D ECARTEM CPL 1
191 99707307661 SCREW SCHRAUBE VIS 4
192 99707304468 KEY ASSY KEIL-KPL CALE CPL 1
193 99707304469 ADJUSTING DEVICE ASSY NACHSTELLER KPL DISPOS DE REGLAGE CPL 1
194 99707304470 BELLOWS FALTENBALG SOUFFLET 2
195 99707016878 LOCK VERDREHSICHERUNG ARRET CONTRE TONDRE 1
201 99707304471 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
202 99707304472 SCREW SCHRAUBE VIS 1
203 99707304473 COLLAR SCHELLE COLLIER 2
205 99707307662 PIN BOLZEN BOULON 1
206 99707304486 SCREW SCHRAUBE VIS 1
207 99707307663 GUIDE PISTON FUEHRUNGSKOLBEN PISTON DE GUIDAGE 1

ATF 110G-5
PLANETARY GEAR DRIVE from No / up to No Figure
PLANETENANTRIEB 99707304513 Bild 7304513 0200-06
ENGRENAGE PLANÉTAIRE Figure

ATF 110G-5
PLANETARY GEAR DRIVE from No / up to No Figure
PLANETENANTRIEB 99707304513 Bild 7304513 0200-06
ENGRENAGE PLANÉTAIRE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
300 99707302072 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 2
304 99708403053 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 300x3 2
305 99700082592 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M24x1,5 2
306 99707011664 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 24x30 2
307 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 2
308 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 16x20 2
309 99707382469 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
312 99700064042 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x20 12
314 99707305588 SUN GEAR SONNENRAD ROUE SOLAIRE 2
316 99700727743 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 52x3 2
320 99707382468 RING ANLAUFRING ANNEAU BUTEE 2
322 99707396869 PLANET WHEEL PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE 8
324 99707382467 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 16
329 99701408725 NEEDLE CAGE NADELKRANZ CAGE D AIGUILLES 24
331 99707382464 PIN BOLZEN BOULON 8
333 99700054167 SPRING DOVEL SLEEVE SPANNSTIFT COUPILLE ELASTIQUE 6x26 8
335 99707396871 RING GEAR HOHLRAD ROUE A DENTURE INT 2
336 99707396872 RING GEAR CARRIER HOHLRADTRAEGER CAGE ROUE DENTEE INT 2
337 99707396873 BRACKET HALTER SUPPORT 6
338 99700886637 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x12 12
340 99708403054 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 35x2 8

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016026 Bild 7016026 0200-07
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016026 Bild 7016026 0200-07
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
400 99707016026 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU 1
401 99707396812 BEVEL PINION SET (2 Pieces) KEGELRADSATZ (2 Teile) JEU ENGREN CONIQUE (2 Piéces) 1
403 99707008335 DIFFERENTIAL HOUSING (2 Pieces) AUSGLEICHGEHAEUSE (2 Teile) CARTER DIFFERENTIEL (2 Piéces) 1
405 99707394357 DIFFERENTIAL SPIDER AUSGLEICHKREUZ CROISILLON DE DIFF 1
406 99707382460 SHAFT GEAR (2 Pieces) WELLENRAD (2 Teile) ROUE D ARBRE (2 Piéces) 2
408 99707394356 BEVEL WHEEL KEGELRAD ENGRENAGE CONIQUE 4
409 99707013195 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
411 99707304440 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 4
412 99707307025 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
413 99700271050 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M14x90 8
414 99707006416 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M14x30 16
415 99700217829 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
416 99700081665 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
417 99707396817 HOUSING ASSY ANTRIEBSGEHAEUSE KPL CARTER DE COMM CPL 1
418 99700055132 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x80 4
419 99707302056 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
420 99707382443 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
421 99707307027 TAB WASHER SICHERUNGSBLECH TOLE DE SECURITE 2
422 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 2
423 99707121068 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x35 14
425 99700271050 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x90 2
427 99704784491 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M42x1,5 1
428 99700043948 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 42x49 1
432 99700044561 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
433 99707382441 DISC SCHEIBE DISQUE 1
434 99707382440 RING ZWISCHENRING ANNEAU INTERMEDIAIRE 1
436 99700011458 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
440 99707304504 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 90x130x12 1
444 99704784553 FLANGE FLANSCH BRIDE 1
445 99707382446 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 1
528 99707382705 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
529 99707382706 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
530 99708401081 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
532 99707382707 PISTON KOLBEN PISTON 1
533 99708441415 GUIDE RING FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE 1

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016026 Bild 7016026 0200-07
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
534 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
535 99707396811 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
536 99700056710 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x45 2
583 99707309003 DISC SCHEIBE DISQUE 1

ATF 110G-5
STEERING AXLE ASSY I 10x6 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL I 10x6 99707786078 Bild 7786078 0201-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL I 10x6 Figure

ATF 110G-5
STEERING AXLE ASSY I 10x6 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL I 10x6 99707786078 Bild 7786078 0201-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL I 10x6 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707786078 STEERING AXLE I 10x6 LENKACHSE I 10x6 ESSIEU DIRECTEUR I 10x6 1
1.1 99707016676 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1 0201-02
1.2 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
1.3 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
2 99707771204 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3 99707771204
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 8
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 8
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
6 99707772742 POTENTIOMETER INSTALLATION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION 1 0417-01
404 99707006055 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTION CPL 1
405 99708408185 BALL JOINT ASSY KUGELGELENK KPL JOINT A ROTULE CPL 2 99708408185
600 99708410731 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 4 99708410731
602 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 4

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016676 Bild 7016676 0201-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016676 Bild 7016676 0201-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016677 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
9 99707302571 SCREW SCHRAUBE VIS 2
10 99700057136 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 2
12 99707016678 STEERING KNUCKLE ACHSSCHENKEL FUSEE ESSIEU 2
16 99707304496 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 2
17 99707300923 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
18 99707309737 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
19 99707300924 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
21 99707304492 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
23 99707304494 DISC SCHEIBE DISQUE 2
24 99707304493 DISC SCHEIBE DISQUE 2
25 99707304495 SLOTTED RING NUTRING BAGUE FENDUE 2
26 99704149463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 68x2 2
27 99700016218 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 65x3 2
42 99707302919 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307651 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707308991 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 140x170x15 2
53 99700505056 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700011467 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
58 99707305563 TAB WASHER SCHEIBE RONDELLE 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405764 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x12 2
61 99707302286 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
63 99707382714 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 4
69 99707014771 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
70 99707016309 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
71 99707014773 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
73 99707007235 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x60 6
74 99707306796 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x60 2
75 99700152544 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x40 8
77 99707300940 COVER DECKEL COUVERCLE 2
79 99707304937 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x35 6
80 99707300926 SPRING HANGER FEDERBOCK SUPPORT DE RESSORT 2
81 99707007366 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x100 2

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016676 Bild 7016676 0201-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
82 99700096057 PLUG SCHUTZSTOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 2
83 99701190912 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x20 2
84 99700215598 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 60x4 2
85 99700010528 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM10x1 3
86 99700010529 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR BM10x1 1
87 99707308999 TRACK ROD SPURSTANGE BARRE DE ACCOUPLEMENT 1
88 99704784799 BALL JOINT left thread KUGELGELENK Linksgewinde JOINT A ROTULE filet a gauche 1
89 99704784800 BALL JOINT right thread KUGELGELENK Rechtsgewinde JOINT A ROTULE filet a droite 1
90 99707300932 CAP VERSCHLUSSKAPPE CAPUCHON FERMETURE 2
92 99707014296 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
138 99707016679 CAP VERSCHLUSSKAPPE CAPUCHON FERMETURE 2
150 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
151 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
152 99700744030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x45 32
2058 99707309747 COVER DECKEL COUVERCLE 1
2059 99701864712 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x65 8

ATF 110G-5
STEERING AXLE ASSY II 10x8 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL II 10x8 99707784791 Bild 7784791 0202-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL II 10x8 Figure

ATF 110G-5 F400939


STEERING AXLE ASSY II 10x8 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL II 10x8 99707784791 Bild 7784791 0202-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL II 10x8 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781073 STEERING AXLE II 10x8 LENKACHSE II 10x8 ESSIEU DIRECTEUR II 10x8 1
1.1 99707016310 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1 0202-02
1.2 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
1.3 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
1.4 99707016347 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE 1 0202-03
1.5 99707016311 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU 1 0202-04
2 99707781712 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 6
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 6
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
6 99707772742 POTENTIOMETER INSTALLATION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION 1 0417-01
7 99707008130 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x65 2
404 99707006057 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTIO CPL 2 99707006057
405 99708408185 BALL JOINT ASSY KUGELGELENK KPL JOINT A ROTULE CPL 4 99708408185
600 99708410731 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 99708410731
601 99707723401 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 99707723401
602 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 4
700 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION M18x1,5 1
701 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE 18x22 1

ATF 110G-5 F400939


AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016310 Bild 7016310 0202-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016310 Bild 7016310 0202-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016312 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
2 99707307681 BREATHER ENTLUEFTER RENIFLARD M10x1 1
5 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
6 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
9 99707302571 SCREW SCHRAUBE VIS 2
10 99700057136 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 2
12 99707303464 STEERING KNUCKLE ACHSSCHENKEL FUSEE ESSIEU 2
16 99707304496 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 2
17 99707300923 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
18 99707309737 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
19 99707300924 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
21 99707304492 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
23 99707304494 DISC SCHEIBE DISQUE 2
24 99707304493 DISC SCHEIBE DISQUE 2
25 99707304495 SLOTTED RING NUTRING BAGUE FENDUE 2
26 99704149463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 68x2 2
27 99700016218 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 65x3 2
30 99707304925 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
32 99700003153 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 6
34 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 4
35 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
37 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
38 99704784585 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1316mm 2
42 99707300913 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307674 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707304456 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 148x170x14,5 2
52 99707010717 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 110x150x12 2
53 99707307675 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700064039 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405824 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x12 2
63 99707382714 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 4
69 99707014779 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
70 99707014780 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016310 Bild 7016310 0202-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
72 99707016313 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
73 99707007235 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x60 6
74 99707306796 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x60 2
75 99700152544 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x40 8
77 99707300940 COVER DECKEL COUVERCLE 1
79 99707304937 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x35 3
80 99707300926 SPRING HANGER FEDERBOCK SUPPORT DE RESSORT 2
81 99707007366 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x100 2
82 99700096057 PLUG SCHUTZSTOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 2
83 99701190912 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x20 2
84 99700215598 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 60x4 2
85 99700010528 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM10x1 3
86 99700010529 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR BM10x1 1
87 99707307654 TRACK ROD SPURSTANGE BARRE DE ACCOUPLEMENT 1
88 99704784799 BALL JOINT left thread KUGELGELENK Linksgewinde JOINT A ROTULE filet a gauche 1
89 99704784800 BALL JOINT right thread KUGELGELENK Rechtsgewinde JOINT A ROTULE filet a droite 1
150 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
151 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
152 99700744030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x45 32
750 99707302294 POL WHEEL POLRAD ROUE POLAIRE 2
751 99707303062 THREADED BUSHING GEWINDEBUCHSE DOUILLE FILETEE 2
752 99700012116 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 16x3 2
753 99707832942 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 22x1 2
754 99700215683 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE M30x1,5 2
2058 99707309747 COVER DECKEL COUVERCLE 1
2059 99701864712 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x65 8

ATF 110G-5
PLANETARY GEAR DRIVE from No / up to No Figure
PLANETENANTRIEB 99707016347 Bild 7016347 0202-03
ENGRENAGE PLANÉTAIRE Figure

ATF 110G-5
PLANETARY GEAR DRIVE from No / up to No Figure
PLANETENANTRIEB 99707016347 Bild 7016347 0202-03
ENGRENAGE PLANÉTAIRE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
300 99707302295 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 2
304 99708403053 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 300x3 2
305 99700082592 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M24x1,5 2
306 99707011664 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 24x30 2
307 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 2
308 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 16x20 2
309 99707382469 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
312 99700064042 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x20 12
314 99707305588 SUN GEAR SONNENRAD ROUE SOLAIRE 2
316 99700727743 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 52x3 2
320 99707382468 RING ANLAUFRING ANNEAU BUTEE 2
322 99707396869 PLANET WHEEL PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE 6
324 99707382467 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 12
329 99701408725 NEEDLE CAGE NADELKRANZ CAGE D AIGUILLES 18
331 99707382464 PIN BOLZEN BOULON 6
333 99700054167 SPRING DOVEL SLEEVE SPANNSTIFT COUPILLE ELASTIQUE 6x26 6
335 99707396871 RING GEAR HOHLRAD ROUE A DENTURE INT 2
336 99707396872 RING GEAR CARRIER HOHLRADTRAEGER CAGE ROUE DENTEE INT 2
337 99707396873 BRACKET HALTER SUPPORT 6
338 99700886637 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x12 12
340 99708403054 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 35x2 6

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016311 Bild 7016311 0202-04
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016311 Bild 7016311 0202-04
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016311 Bild 7016311 0202-04
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
401 99707014782 BEVEL PINION SET KEGELRADSATZ JEU ENGREN CONIQUE 1
403 99707014783 DIFFERENTIAL HOUSING AUSGLEICHGEHAEUSE CARTER DIFFERENTIEL 1
405 99707014784 DIFFERENTIAL SPIDER AUSGLEICHKREUZ CROISILLON DE DIFF 1
406 99707014785 SHAFT GEAR WELLENRAD ROUE D ARBRE 2
408 99707014786 BEVEL WHEEL KEGELRAD ENGRENAGE CONIQUE 4
409 99707014787 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
412 99707014788 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
413 99707006410 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x50 12
414 99707006435 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x45 16
415 99700033563 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
416 99700081665 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
417 99707014789 HOUSING ANTRIEBSGEHAEUSE CARTER DE COMM 1
418 99707006458 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x80 4
419 99707014790 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
420 99707382443 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
421 99707307027 TAB WASHER SICHERUNGSBLECH TOLE DE SECURITE 2
422 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 2
423 99707006435 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x55 19
424 99701389732 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x60 3
427 99704784491 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M42x1,5 2
428 99700043948 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 42x49 2
432 99700044561 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
433 99707014791 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 120x150x3 1
436 99700011458 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
440 99707014792 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 120x180x15 1
444 99707014793 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
445 99707006420 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x25 4
446 99707014794 DISC SCHEIBE DISQUE 1
447 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
449 99707382440 SPACER RING DISTANZRING BAGUE ENTRETOISE 1
454 99707014795 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
455 99707300481 PIN ZYLINDERSTIFT COUPILLE CYLINDRE 12x36 2
456 99707006410 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x50 16
457 99707014796 COVER DECKEL COUVERCLE 1
458 99707006922 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 3

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016311 Bild 7016311 0202-04
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
459 99707014797 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
460 99707014798 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
461 99700263874 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
474 99707014799 SHAFT WELLE ARBRE 1
528 99707014801 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
529 99707014802 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
530 99707014803 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
532 99707305554 PISTON KOLBEN PISTON 1
534 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
535 99707305555 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
536 99707120979 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x45 2
550 99707382446 DRIVE IN NUT EINSCHLAGMUTTER ECROU A ENFONCER 1
1785 99707014804 DISC SCHEIBE DISQUE 1
2376 99707014805 ROD STANGE TIGE 1
2377 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1
2378 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
2393 99707014806 RING RING BAGUE 1
2394 99700043827 BALL BEARING KUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
2395 99707304498 SHAFT SEAL RADIALWELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 75x100x10 1
2396 99700145612 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 60x75x3 1
2397 99700218423 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 60x3 1
2398 99700012553 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 130x4 1
2399 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
2400 99707016314 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 120x3 1
2401 99707014802 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
2402 99707014805 ROD STANGE TIGE 1
2403 99707305555 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
2404 99707305554 PISTON KOLBEN PISTON 1
2405 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
2406 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1
2407 99707120979 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x45 2
2408 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
2409 99707014803 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
2410 99707014801 SLEEVE BEARING SCHIEBEMUFFE SUPPORT DE MANCHON 1
2412 99707014808 ROD STANGE TIGE 1

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016311 Bild 7016311 0202-04
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2413 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 1
2564 99700271439 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 4
2565 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 16x20 4
2567 99707014809 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 1
2568 99707016315 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 125x3 1
2569 99707014810 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 95x120x12 1
2570 99707014811 BUSING BUCHSE DOILLE 1
2582 99707014812 BUSING BUCHSE DOILLE 1
2583 99707007244 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x70 1

ATF 110G-5
STEERING AXLE ASSY II 10x6 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL II 10x6 99707786079 Bild 7786079 0203-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL II 10x6 Figure

ATF 110G-5 F401143


STEERING AXLE ASSY II 10x6 from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL II 10x6 99707786079 Bild 7786079 0203-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL II 10x6 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707786079 STEERING AXLE II 10x6 LENKACHSE II 10x6 ESSIEU DIRECTEUR II 10x6 1
1.1 99707016680 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1 0203-02
1.2 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
1.3 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
1.4 99707016347 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE 1 0202-03
1.5 99707016681 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU 1 0203-03
2 99707781712 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 6
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 6
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
6 99707772742 POTENTIOMETER INSTALLATION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION 1 0417-01
7 99707008130 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x65 2
404 99707006057 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTIO CPL 2 99707006057
405 99708408185 BALL JOINT ASSY KUGELGELENK KPL JOINT A ROTULE CPL 4 99708408185
600 99708410731 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 99708410731
601 99707723401 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 99707723401
602 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 4
700 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION M18x1,5 1
701 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE 18x22 1

ATF 110G-5 F401143


AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016680 Bild 7016680 0203-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016680 Bild 7016680 0203-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016682 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
2 99707307681 BREATHER ENTLUEFTER RENIFLARD M10x1 1
5 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
6 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
9 99707302571 SCREW SCHRAUBE VIS 2
10 99700057136 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 2
12 99707303464 STEERING KNUCKLE ACHSSCHENKEL FUSEE ESSIEU 2
16 99707304496 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 2
17 99707300923 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
18 99707309737 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
19 99707300924 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
21 99707304492 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
23 99707304494 DISC SCHEIBE DISQUE 2
24 99707304493 DISC SCHEIBE DISQUE 2
25 99707304495 SLOTTED RING NUTRING BAGUE FENDUE 2
26 99704149463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 68x2 2
27 99700016218 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 65x3 2
30 99707304925 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
32 99700003153 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 6
34 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 4
35 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
37 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
38 99704784585 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1316mm 2
42 99707300913 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307674 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707304456 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 148x170x14,5 2
52 99707010717 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 110x150x12 2
53 99707307675 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700064039 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405824 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x12 2
63 99707382714 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 4
69 99707014779 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
70 99707014780 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016680 Bild 7016680 0203-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
72 99707016313 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
73 99707007235 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x60 6
74 99707306796 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x60 2
75 99700152544 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x40 8
77 99707300940 COVER DECKEL COUVERCLE 1
79 99707304937 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x35 3
80 99707300926 SPRING HANGER FEDERBOCK SUPPORT DE RESSORT 2
81 99707007366 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x100 2
82 99700096057 PLUG SCHUTZSTOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 2
83 99701190912 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x20 2
84 99700215598 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 60x4 2
85 99700010528 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM10x1 3
86 99700010529 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR BM10x1 1
87 99707307654 TRACK ROD SPURSTANGE BARRE DE ACCOUPLEMENT 1
88 99704784799 BALL JOINT left thread KUGELGELENK Linksgewinde JOINT A ROTULE filet a gauche 1
89 99704784800 BALL JOINT right thread KUGELGELENK Rechtsgewinde JOINT A ROTULE filet a droite 1
150 99707309722 WHEEL BRAKE ASSY left RADBREMSE KPL links FREIN DE ROUE CPL a gauche 1 0200-03
151 99707309723 WHEEL BRAKE ASSY right RADBREMSE KPL rechts FREIN DE ROUE CPL a droite 1 0200-04
152 99700744030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x45 32
750 99707302294 POL WHEEL POLRAD ROUE POLAIRE 2
751 99707303062 THREADED BUSHING GEWINDEBUCHSE DOUILLE FILETEE 2
752 99700012116 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 16x3 2
753 99707832942 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 22x1 2
754 99700215683 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE M30x1,5 2
2058 99707309747 COVER DECKEL COUVERCLE 1
2059 99701864712 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x65 8

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016681 Bild 7016681 0203-03
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016681 Bild 7016681 0203-03
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016681 Bild 7016681 0203-03
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
401 - DRIVE PINION KEGELRITZEL PIGNON 1
402 - RING GEAR TELLERRAD COURONNE 1
- 99707014782 BEVEL PINION SET (Item 401,402) KEGELRADSATZ (Pos 401,402) JEU ENGREN CONIQUE (Ref 401,402) 1

403 - DIFFERENTIAL HOUSING DIFFERENTIALGEHAEUSE CARTER DU DIFFÉRENTIEL 1


404 - DIFFERENTIAL HOUSING DIFFERENTIALGEHAEUSE CARTER DU DIFFÉRENTIEL 1
- 99707014783 DIFFERENTIAL HOUSING (Item 403,404) AUSGLEICHGEHAEUSE (Pos 403,404) CARTER DIFFERENTIEL (Ref 403,404) 1

405 99707014784 DIFFERENTIAL SPIDER AUSGLEICHKREUZ CROISILLON DE DIFF 1


406 99707014785 SHAFT GEAR WELLENRAD ROUE D ARBRE 2
408 99707014786 BEVEL WHEEL KEGELRAD ENGRENAGE CONIQUE 4
409 99707014787 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
412 99707014788 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
413 99707006410 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x50 12
414 99707006435 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x45 16
415 99700033563 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
416 99700081665 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
417 99707014789 HOUSING ANTRIEBSGEHAEUSE CARTER DE COMM 1
418 99707006458 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x80 4
419 99707014790 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
420 99707382443 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
421 99707307027 TAB WASHER SICHERUNGSBLECH TOLE DE SECURITE 2
422 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 2
423 99707006435 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x55 19
424 99701389732 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x60 3
427 99704784491 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M42x1,5 2
428 99700043948 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 42x49 2
432 99700044561 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
433 99707014791 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 120x150x3 1
436 99700011458 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
440 99707014792 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 120x180x15 1
444 99707014822 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
445 99707006447 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 4
446 99707014823 DISC SCHEIBE DISQUE 1
449 99707382440 SPACER RING DISTANZRING BAGUE ENTRETOISE 1

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016681 Bild 7016681 0203-03
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
454 99707014795 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
455 99707300481 PIN ZYLINDERSTIFT COUPILLE CYLINDRE 12x36 2
456 99707006410 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x50 16
457 99707014796 COVER DECKEL COUVERCLE 1
458 99707006922 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 3
459 99707014797 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
460 99707016806 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
461 99700263874 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
474 99707016807 THROUGH DRIVE SHAFT DURCHTRIEBSWELLE ARBRE DE PASSAGE
528 99707014801 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
529 99707014802 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
530 99707014803 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
532 99707305554 PISTON KOLBEN PISTON 1
534 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
535 99707305555 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
536 99707120979 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x45 2
550 99707382446 DRIVE IN NUT EINSCHLAGMUTTER ECROU A ENFONCER 1
1785 99707014804 DISC SCHEIBE DISQUE 1
2376 99707014805 ROD STANGE TIGE 1
2377 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1
2378 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
2393 99707014806 RING RING BAGUE 1
2394 99700043827 GROOVED BALL BEARING RILLENKUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
2395 99707304498 RADIAL SEAL RING RADIALWELLENDICHTRING BAQUE D´ÉTANCHÉITÉ 75x100x10 1
2396 99700145612 THRUST WASHER STÜTZSCHEIBE RONDELLE DE BUTÉE 60x75x3 1
2397 99700218423 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 60x3 1
2398 99700012553 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 130x4 1
2399 99707006489 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
2400 99707016314 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 120x3 1
2564 99700271439 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 4
2565 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 16x20 4
2566 99701422802 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 100x125x3,5 1
2567 99707014809 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 1
2568 99707016315 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 125x3 1
2569 99707014810 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 95x120x12 1

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016681 Bild 7016681 0203-03
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2570 99707014811 BUSING BUCHSE DOILLE 1
2598 99707016684 BALL KUGEL BILLE 19,05G10 1

ATF 110G-5
RIGID AXLE ASSY III from No / up to No Figure
STARRACHSE KPL III 99707781074 Bild 7781074 0204-01
ESSIEU RIGIDE CPL III Figure

ATF 110G-5 F400473


RIGID AXLE ASSY III from No / up to No Figure
STARRACHSE KPL III 99707781074 Bild 7781074 0204-01
ESSIEU RIGIDE CPL III Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781075 RIGID AXLE STARRACHSE ESSIEU RIGIDE 1
1.1 99707016316 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1 0204-02
1.2 99707309951 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN DE ROUE CPL 1 0204-03
2 99707771204 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3 99707771204
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 8
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 8
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
600 99708410731 BRAKE CYLINDER BREMSZYLINDER CYLINDRE DE FREIN 2 99708410731
602 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 2

ATF 110G-5 F400473


AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016316 Bild 7016316 0204-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016316 Bild 7016316 0204-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016317 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
42 99707302919 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307651 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707308991 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 140x170x15 2
53 99700505056 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700011467 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
55 99707304928 RING RING BAGUE 2
58 99707305563 TAB WASHER SCHEIBE RONDELLE 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405764 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x12 2
61 99707302286 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
63 99707309750 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 COUNTERSUNK SCREW SENKSCHRAUBE VIS A TETE NOYEE M12x40 4
90 99707300932 CAP VERSCHLUSSKAPPE CAPUCHON FERMETURE 2
92 99707014296 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
150 99707309951 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN DE ROUE CPL 2 0204-03
152 99700146152 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M18x40 32

ATF 110G-5
WHEEL BRAKE ASSY from No / up to No Figure
RADBREMSE KPL 99707309951 Bild 7309951 0204-03
FREIN SUR ROUE CPL Figure

ATF 110G-5
WHEEL BRAKE ASSY from No / up to No Figure
RADBREMSE KPL 99707309951 Bild 7309951 0204-03
FREIN SUR ROUE CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
170 99707309954 COVER PLATE ABDECKBLECH TOLE RECOUVREMENT 2
172 99707309952 PLUG STOPFEN BOUCHON 4
173 99707309953 PLUG STOPFEN BOUCHON 4
174 99707309955 BRACKET BREMSTRAEGER SUPPORT DE FREIN 2
176 99707304481 TENSION SPRING ZUGFEDER RESSORT DE TENSION 4
179 99707309956 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE 12
184 99707309957 BRAKE SHOE ASSY BREMSBACKE-KPL MACHOIRE DE FREIN CP 4
187 99707309958 BRAKE LINING (normalsize) BREMSBELAG (normalgroesse) GARNITURE DE FREIN (dimension norm) 8
187 99707013209 BRAKE LINING (oversize) BREMSBELAG (uebergroesse) GARNITURE DE FREIN (surdimens) 8
188 99707307660 RIVET NIET RIVET 80
190 99707304466 EXPANDER UNIT ASSY SPREIZVORRICHTUNG KPL DISPOSITIV D´ECARTEMENT CPL 2 0204-04
191 99707307661 SCREW SCHRAUBE VIS 8
210 99707309959 BOW BUEGEL ETRIER 2
211 99707309960 EXPANSION PIN SPANNHUELSE MANCHON TENDEUR 4

ATF 110G-5
EXPANDER UNIT ASSY from No / up to No Figure
SPREIZVORRICHTUNG KPL 99707304466 Bild 7304466 0204-04
DISPOSITIV D ECARTEM CPL Figure

ATF 110G-5
EXPANDER UNIT ASSY from No / up to No Figure
SPREIZVORRICHTUNG KPL 99707304466 Bild 7304466 0204-04
DISPOSITIV D ECARTEM CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
192 99707010834 KEY ASSY KEIL KPL CALE CPL 2
193 99707304469 ADJUSTING DEVICE NACHSTELLER DISPOS DE REGLAGE 4
194 99707304470 BELLOWS FALTENBALG SOUFFLET 4
201 99707304471 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
202 99707304472 SCREW SCHRAUBE VIS 4

ATF 110G-5
DRIVE 10x6 from No / up to No Figure
ANTRIEB VARIANTE 10x6 99707784785 Bild 7784785 0286-01
COMMANDE 10x6 Figure

ATF 110G-5 F400791


DRIVE 10x6 from No / up to No Figure
ANTRIEB VARIANTE 10x6 99707784785 Bild 7784785 0286-01
COMMANDE 10x6 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707786078 STEERING AXLE I 10x6 LENKACHSE I 10x6 ESSIEU DIRECTEUR I 10x6 1 0201-01
2 99707786079 STEERING AXLE II 10x6 LENKACHSE II 10x6 ESSIEU DIRECTEUR II 10x6 1 0203-01

ATF 110G-5 F400791


DRIVE 10x8 from No / up to No Figure
ANTRIEB VARIANTE 10x8 99707784786 Bild 7784786 0288-01
COMMANDE 10x8 Figure

ATF 110G-5 F401300


DRIVE 10x8 from No / up to No Figure
ANTRIEB VARIANTE 10x8 99707784786 Bild 7784786 0288-01
COMMANDE 10x8 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781071 STEERING AXLE I 10x8 LENKACHSE I 10x8 ESSIEU DIRECTEUR I 10x8 1 0200-01
2 99707781073 STEERING AXLE II 10x8 LENKACHSE II 10x8 ESSIEU DIRECTEUR II 10x8 1 0202-01
3 99707784788 JOINT SHAFT INSTALLATION 10x8 GELENKWELLEN EINBAU 10x8 ARBRE A CARDAN INSTALLATION 10x8 1 1200-04
600 99707783963 PNEUMATIC PLAN PNPLAN Achsdiffsp/Achszuschaltg PLAN PNEUMATIQUE 1 1624-01
700 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION M18x1,5 1 0200-01
701 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 18x22 1 0200-01

ATF 110G-5 F401300


STEERING AXLE ASSY IV from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL IV 99707781076 Bild 7781076 0300-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL IV Figure

ATF 110G-5 F400473


STEERING AXLE ASSY IV from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL IV 99707781076 Bild 7781076 0300-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL IV Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781077 STEERING AXLE LENKACHSE ESSIEU DIRECTEUR 1
1.1 99707016318 AXLE HOUSING ACHSGEHÄUSE CARTER D ESSIEU 1 0300-02
1.2 99707309951 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN DE ROUE CPL 1 0204-03
1.3 99707304513 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE 1 0200-06
1.4 99707016319 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU 1 0300-03
2 99707771204 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3 99707771204
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 6
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 6
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
6 99707772742 POTENTIOMETER INSTALLATION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION 1 0417-01
7 99707008130 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x65 2
404 99707014046 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTION CPL 1 99707014046
405 99708408185 BALL JOINT ASSY KUGELGELENK KPL JOINT A ROTULE CPL 4 99708408185
406 99707014047 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTION CPL 1 99707014047
600 99707723401 BRAKE CYLINDER BREMSZYLINDER CYLINDRE DE FREIN 2 99707723401
601 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 2
700 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION M18x1,5 2
701 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE 18x22 2

ATF 110G-5 F400473


AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016318 Bild 7016318 0300-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016318 Bild 7016318 0300-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016320 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
2 99707307681 BREATHER ENTLUEFTER RENIFLARD M10x1 1
5 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
6 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
9 99707302571 SCREW SCHRAUBE VIS 2
10 99700057136 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 2
12 99707309749 STEERING KNUCKLE ACHSSCHENKEL FUSEE ESSIEU 2
16 99707304496 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 2
17 99707300923 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
18 99707309737 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
19 99707300924 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
21 99707304492 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
23 99707304494 DISC SCHEIBE DISQUE 2
24 99707304493 DISC SCHEIBE DISQUE 2
25 99707304495 SLOTTED RING NUTRING BAGUE FENDUE 2
26 99704149463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 68x2 2
27 99700016218 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 65x3 2
30 99707304925 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
32 99700003153 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 6
34 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 4
35 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
37 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
38 99704784585 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1316mm 2
42 99707300913 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307674 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707304456 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 148x170x14,5 2
52 99707010717 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 110x150x12 2
53 99707307675 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700064039 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405824 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x12 2
63 99707309750 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 4
69 99707014818 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
70 99707014819 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016318 Bild 7016318 0300-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
73 99707007235 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x60 6
74 99707306796 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x60 2
77 99707300940 COVER DECKEL COUVERCLE 1
79 99707304937 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x35 3
80 99707300926 SPRING HANGER FEDERBOCK SUPPORT DE RESSORT 2
81 99707007366 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x100 2
82 99700096057 PLUG SCHUTZSTOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 2
83 99701190912 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x20 2
84 99700215598 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 60x4 2
85 99700010528 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM10x1 3
86 99700010529 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR BM10x1 1
87 99707307667 TRACK ROD SPURSTANGE BARRE DE ACCOUPLEMENT 1
88 99704784799 BALL JOINT left thread KUGELGELENK Linksgewinde JOINT A ROTULE filet a gauche 1
89 99704784800 BALL JOINT right thread KUGELGELENK Rechtsgewinde JOINT A ROTULE filet a droite 1
150 99707309951 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN DE ROUE CPL 2 0204-03
152 99700146152 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M18x40 32
2058 99707309747 COVER DECKEL COUVERCLE 1
2059 99701864712 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x65 8

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016319 Bild 7016319 0300-03
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016319 Bild 7016319 0300-03
COMMANDE D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016319 Bild 7016319 0300-03
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
401 99707014782 BEVEL PINION SET KEGELRADSATZ JEU ENGREN CONIQUE 1
403 99707014783 DIFFERENTIAL HOUSING AUSGLEICHGEHAEUSE CARTER DIFFERENTIEL 1
405 99707014784 DIFFERENTIAL SPIDER AUSGLEICHKREUZ CROISILLON DE DIFF 1
406 99707014785 SHAFT GEAR WELLENRAD ROUE D ARBRE 2
408 99707014786 BEVEL WHEEL KEGELRAD ENGRENAGE CONIQUE 4
409 99707014787 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
412 99707014788 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
413 99707006410 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x50 12
414 99707006435 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x45 16
415 99700033563 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
416 99700081665 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
417 99707014789 HOUSING ANTRIEBSGEHAEUSE CARTER DE COMM 1
418 99707006458 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x80 4
419 99707014790 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
420 99707382443 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
421 99707307027 TAB WASHER SICHERUNGSBLECH TOLE DE SECURITE 2
422 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 2
423 99707006435 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x45 19
424 99701389732 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x60 3
427 99704784491 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M42x1,5 2
428 99700043948 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 42x49 2
432 99700044561 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
433 99707014791 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 120x150x3 1
436 99700011458 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
440 99707014792 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 120x180x15 1
444 99707014822 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
445 99707006447 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 4
446 99707014823 DISC SCHEIBE DISQUE 1
447 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
449 99707382440 SPACER RING DISTANZRING BAGUE ENTRETOISE 1
454 99707014824 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
455 99707300481 PIN ZYLINDERSTIFT COUPILLE CYLINDRE 12x36 2
456 99707006410 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x50 16
457 99707014796 COVER DECKEL COUVERCLE 1
458 99707006922 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 3

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016319 Bild 7016319 0300-03
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
459 99707014797 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
460 99707014825 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
461 99700263874 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
462 99700219452 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
463 99701709694 DISC SCHEIBE DISQUE 110x140x0,5 1
467 99700012564 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 170x4 1
474 99707014828 SHAFT WELLE ARBRE 1
500 99707014829 DIFFERENTIAL HOUSING AUSGLEICHSGEHAEUSE CARTER DIFFERENTIEL 1
502 99707006409 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 12
503 99707014785 SHAFT GEAR WELLENRAD ROUE D ARBRE 1
505 99707014787 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 1
507 99707014812 BUSING BUCHSE DOILLE 1
509 99707014786 BEVEL WHEEL KEGELRAD ENGRENAGE CONIQUE 4
510 99707014788 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
512 99707014784 DIFFERENTIAL SPIDER AUSGLEICHKREUZ CROISILLON DE DIFF 1
528 99707014801 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
529 99707014802 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
530 99707014803 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
532 99707305554 PISTON KOLBEN PISTON 1
534 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
535 99707305555 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
536 99707120979 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x45 2
549 99700576594 BALL BEARING RILLENKUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
550 99707382446 DRIVE-IN NUT EINSCHLAGMUTTER ECROU A ENFONCER 1
1785 99707014804 DISC SCHEIBE DISQUE 1
2376 99707014805 ROD STANGE TIGE 1
2377 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1
2378 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
2393 99707014806 RING RING BAGUE 1
2394 99700043827 BALL BEARING KUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
2395 99707304498 SHAFT SEAL RADIALWELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 75x100x10 1
2396 99700145612 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 60x75x3 1
2397 99700218423 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 60x3 1
2398 99700012553 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 130x4 1
2399 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4

ATF 110G-5
AXLE DRIVE from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB 99707016319 Bild 7016319 0300-03
COMMANDE D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2400 99707016314 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 120x3 1
2401 99707014802 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
2402 99707014805 ROD STANGE TIGE 1
2403 99707305555 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
2404 99707305554 PISTON KOLBEN PISTON 1
2405 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
2406 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1
2407 99707120979 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x45 2
2408 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
2409 99707014803 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
2410 99707014801 SLEEVE BEARING SCHIEBEMUFFE SUPPORT DE MANCHON 1
2412 99707014808 ROD STANGE TIGE 1
2413 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 1
2564 99700271439 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 4
2565 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 16x20 4
2566 99701422802 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 100x125x3,5 1
2567 99707014809 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 1
2568 99707016315 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 125x3 1
2569 99707014810 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 95x120x12 1
2570 99707014811 BUSING BUCHSE DOILLE 1
2571 99707014827 V-RING V-RING V-BAGUE 1
2572 99707014830 DISC SCHEIBE DISQUE 1
2573 99707016321 BALL KUGEL BILLE 8 1
2574 99707014826 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 150x180x3,5 1
2575 99700012565 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 180x4 1
2581 99701725565 DISC SCHEIBE DISQUE 95x115x0,5 1

ATF 110G-5
STEERING AXLE ASSY V from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL V 99707781078 Bild 7781078 0301-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL V Figure

ATF 110G-5 F400473


STEERING AXLE ASSY V from No / up to No Figure
LENKACHSE KPL V 99707781078 Bild 7781078 0301-01
ESSIEU DIRECTEUR CPL V Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781079 STEERING AXLE LENKACHSE ESSIEU DIRECTEUR 1
1.1 99707016322 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1 0301-02
1.2 99707309951 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN DE ROUE CPL 1 0204-03
1.3 99707304513 PLANETARY GEAR DRIVE PLANETENANTRIEB ENGRENAGE PLANÉTAIRE 1 0200-06
1.4 99707016323 AXLE DRIVE ACHSANTRIEB COMMANDE D ESSIEU 1 0301-03
2 99707771204 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm lg 3 99707771204
3 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 6
4 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 6
5 99707771205 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 900mm lg 1 99707771205
6 99707772742 POTENTIOMETER INSTALLATION POTENTIOMETER EINBAU POTENTIOMETRE INSTALLATION 1 0417-01
7 99707008130 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x65 2
404 99707014046 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTIO CPL 1 99707014046
405 99708408185 BALL JOINT ASSY KUGELGELENK KPL JOINT A ROTULE CPL 4 99708408185
406 99707014047 STEER CYLINDER ASSY LENKZYLINDER KPL CYLINDRE DE DIRECTION CPL 1 99707014047
600 99707723401 BRAKE CYLINDER BREMSZYLINDER CYLINDRE DE FREIN 2 99707723401
601 99707382713 CASTLE NUT KRONENMUTTER ECROU CRENELE 2
700 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION M18x1,5 1
701 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE 18x22 1

ATF 110G-5 F400473


AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016322 Bild 7016322 0301-02
CARTER D ESSIEU Figure

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016322 Bild 7016322 0301-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707016324 AXLE HOUSING ACHSGEHAEUSE CARTER D ESSIEU 1
2 99707307681 BREATHER M10X1 ENTLUEFTER RENIFLARD 1
5 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
6 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
9 99707302571 SCREW SCHRAUBE VIS 2
10 99700057136 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M20 2
12 99707309749 STEERING KNUCKLE ACHSSCHENKEL FUSEE ESSIEU 2
16 99707304496 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 2
17 99707300923 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
18 99707309737 STEER KNUCKLE PIN ACHSSCHENKELBOLZEN PIVOT DE FUSEE 1
19 99707300924 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
21 99707304492 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
23 99707304494 DISC SCHEIBE DISQUE 2
24 99707304493 DISC SCHEIBE DISQUE 2
25 99707304495 SLOTTED RING NUTRING BAGUE FENDUE 2
26 99704149463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 68x2 2
27 99700016218 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 65x3 2
30 99707304925 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
32 99700003153 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 6
34 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 4
35 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
37 99707304455 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 2
38 99704784585 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1316mm 2
42 99707300913 HUB NABE MOYEU 2
43 99707307674 WHEEL STUD RADBOLZEN BOULON DE ROUE 20
50 99707304456 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 148x170x14,5 2
52 99707010717 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 110x150x12 2
53 99707307675 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
54 99700064039 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
59 99707382448 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE 2
60 99708405824 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x12 2
63 99707309750 BRAKE DRUM BREMSTROMMEL TAMBOUR DE FREIN 2
64 99707010832 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x40 4
69 99707016327 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1
70 99707016328 ARM LENKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1

ATF 110G-5
AXLE HOUSING from No / up to No Figure
ACHSGEHAEUSE 99707016322 Bild 7016322 0301-02
CARTER D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
73 99707007235 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x60 6
74 99707306796 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x60 2
77 99707300940 COVER DECKEL COUVERCLE 1
79 99707304937 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x35 3
80 99707300926 SPRING HANGER FEDERBOCK SUPPORT DE RESSORT 2
81 99707007366 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x100 2
82 99700096057 PLUG SCHUTZSTOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 2
83 99701190912 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x20 2
84 99700215598 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 60x4 2
85 99700010528 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM10x1 3
86 99700010529 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR BM10x1 1
87 99707014820 TRACK ROD SPURSTANGE BARRE DE ACCOUPLEMENT 1
88 99704784799 BALL JOINT left thread KUGELGELENK Linksgewinde JOINT A ROTULE filet a gauche 1
89 99704784800 BALL JOINT right thread KUGELGELENK Rechtsgewinde JOINT A ROTULE filet a droite 1
150 99707309951 WHEEL BRAKE ASSY RADBREMSE KPL FREIN DE ROUE CPL 2 0204-03
152 99700146152 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M18x40 32
750 99707302294 POL WHEEL (2 Pieces) POLRAD (2 Teile) ROUE POLAIRE (2 Piéces) 2
751 99707303062 THREADED BUSHING GEWINDEBUCHSE DOUILLE FILETEE 2
752 99700012116 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 16x3 2
753 99707832942 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 22x1 2
754 99700215683 SLOTTED ROUND NUT NUTMUTTER ECROU CANNELE M30x1,5 2
2058 99707309747 COVER DECKEL COUVERCLE 1
2059 99701864712 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M20x65 8

ATF 110G-5
AXLE DRIVE ASSY from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB KPL 99707016323 Bild 7016323 0301-03
COMMANDE D ESSIEU CPL Figure

ATF 110G-5
AXLE DRIVE ASSY from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB KPL 99707016323 Bild 7016323 0301-03
COMMANDE D ESSIEU CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
400 99707016323 AXLE DRIVE ASSY ACHSANTRIEB KPL COMMANDE D ESSIEU CPL 1
401 99707396812 BEVEL PINION SET (2 Pieces) KEGELRADSATZ (2 Teile) JEU ENGREN CONIQUE (2 Piéces) 1
403 99707008335 DIFFERENTIAL HOUSING (2 Pieces) AUSGLEICHGEHAEUSE (2 Teile) CARTER DIFFERENTIEL (2 Piéces) 1
405 99707394357 DIFFERENTIAL SPIDER AUSGLEICHKREUZ CROISILLON DE DIFF 1
406 99707382460 SHAFT GEAR (2 Pieces) WELLENRAD (2 Teile) ROUE D ARBRE (2 Piéces) 2
408 99707394356 BEVEL WHEEL KEGELRAD ENGRENAGE CONIQUE 4
409 99707013195 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 2
411 99707304440 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 4
412 99707307025 BUSHING BUCHSE DOUILLE 4
413 99700271050 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x90 8
414 99707006416 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M14x30 16
415 99700217829 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
416 99700081665 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
417 99707396817 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
418 99707006458 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x80 4
419 99707302056 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
420 99707382443 ADJUSTABLE COLLAR STELLRING BAGUE DE REGLAGE 1
421 99707307027 TAB WASHER SICHERUNGSBLECH TOLE DE SECURITE 2
422 99707010685 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 2
423 99707121068 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x35 14
425 99700271050 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x90 2
427 99704784491 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M42x1,5 1
428 99700043948 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 42x49 1
432 99700044561 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
433 99707382441 DISK SCHEIBE RONDELLE 1
434 99707382440 SPACER RING DISTANZRING BAGUE ENTRETOISE 1
436 99700011458 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
441 99707304504 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 90x130x12 1
444 99704784553 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
445 99707382446 DRIVE-IN NUT EINSCHLAGMUTTER ECROU A ENFONCER 1
528 99707382705 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
529 99707382706 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
530 99708401081 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 3,2x25x94 1
532 99707382707 PISTON KOLBEN PISTON 1
533 99708441415 GUIDE RING FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE 1

ATF 110G-5
AXLE DRIVE ASSY from No / up to No Figure
ACHSANTRIEB KPL 99707016323 Bild 7016323 0301-03
COMMANDE D ESSIEU CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
534 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
535 99707396811 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
536 99700056710 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x45 2
583 99707309003 DISK SCHEIBE DISQUE 1

ATF 110G-5
AXLE INSTALLATION from No / up to No Figure
ACHS EINBAU 99707781760 Bild 7781760 0400-01
INSTALLATION D ESSIEU Figure

ATF 110G-5 F500157


AXLE INSTALLATION from No / up to No Figure
ACHS EINBAU 99707781760 Bild 7781760 0400-01
INSTALLATION D ESSIEU Figure

ATF 110G-5 F500157


AXLE INSTALLATION from No / up to No Figure
ACHS EINBAU 99707781760 Bild 7781760 0400-01
INSTALLATION D ESSIEU Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707008177 SUSPENSION CYLINDER FEDERUNGSZYLINDER CYLINDRE DE SOUSPENS 6 99707008177
2 99707008178 SUSPENSION CYLINDER FEDERUNGSZYLINDER CYLINDRE DE SOUSPENS 4 99707008178
3 99707750970 PIN BOLZEN BOULON 10
4 99707758191 PIN BOLZEN BOULON 10
5 99707726596 RING RING BAGUE 45,5/60,3x9,5 40
6 99704149101 SCRAPER RING ABSTREIFRING SEGMENT RACLEUR 58/80x15 40
7 99707732020 PLATE PLATTE PLAQUE 20
8 99700063310 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x20 40
9 99707781059 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL TRINGLE DE POUSSEE CPL 700mm 3 99707781059
10 99707010556 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x160 40
11 99707008133 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x200 4
12 99707008130 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x65 4
13 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 44
14 99707008334 DISC SCHEIBE DISQUE 19/34x2 nB
15 99707007702 DISC SCHEIBE DISQUE 19 nB
16 99707006774 LUBRICATION PASTE SCHMIERPASTE PATE LUBRIFICATION 1kg nB
17 99700010521 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM8x1 20
701 99707778643 PROXIMITY SWITCH ASSY ANNAEHERUNGSSCHALTER KPL CONTACTEUR D APPROX CPL 8 99707778643
702 99707740971 PLATE PLATTE PLAQUE 8
703 99707005898 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 100-120x9 8
704 99707782152 PROXIMITY SWITCH ASSY ANNAEHERUNGSSCHALTER KPL CONTACTEUR D APPROX CPL 2 99707782152
705 99707006625 DISK SCHEIBE DISQUE 31 4

ATF 110G-5 F500157


EDDY CURRENT BRAKE INST Telma from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE EINBAU Telma 99707784794 Bild 7784794 0416-01
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT INST Tel Figure

ATF 110G-5 F500184


EDDY CURRENT BRAKE INST Telma from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE EINBAU Telma 99707784794 Bild 7784794 0416-01
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT INST Tel Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784795 EDDY CURRENT BRAKE ASSY WIRBELSTROMBREMSE KPL FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT CPL AC 83-00 1 0416-02
4 99707784796 SUPPORT TRAEGER SUPPORT 2
5 99707787633 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x1,5x110 4
6 99707005034 DISC SCHEIBE DISQUE 22/100x6 4
7 99707005033 MOUNT LAGER PALIER 4
8 99700518158 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x25 8
9 99708408969 DISC SCHEIBE DISQUE 15 8
11 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
12 99707784797 COVER ABDECKUNG RECOUVREMENT 1
13 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
14 99700062543 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
15 99707766420 BAND BAND BANDE 100x3,2 5,4m
16 99700984467 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x368 10
17 99707784798 WELDING PARTS for Telma ANSCHWEISSTEILE fuer Telma PARTIES Á SOUDER pour Telma 1
17.1 99707786090 BRACKET welded part HALTER Schweißteil SUPPORT piéce á souder 2
17.2 99707785999 U-SECTION welded part U-STUECK Schweißteil PROFILE EN-U piéce á souder 1
18 99707787807 COVER INST for Telma ABDECKUNG EINBAU fuer Telma RECOUVREMENT INST pour Telma 1 2982-01
19 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
20 99707787951 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
25 99707787952 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
30 99707787953 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
700 99707782176 EDDY CURRENT BRAKE Electric WIRBELSTROMBREMSE Elektrik FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT Electr 1 1740-01

ATF 110G-5 F500184


EDDY CURRENT BRAKE ASSY from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE KPL 99707784795 Bild 7784795 0416-02
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT CPL Figure

ATF 110G-5
EDDY CURRENT BRAKE ASSY from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE KPL 99707784795 Bild 7784795 0416-02
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707016692 STATOR ASSY SATZ STATOR ENSEMBLE STATOR 24V 1
15 - AIR ESCAPE TUBE ENTLUEFTUNGSROHR TUBE DE DÉGAZAGE 1
16 - THREADED BUSH ENTLUEFTUNGSROHRMUFFE EMBOUT DU TUBE DE DÉGAZAGE 1
16.1 - SET AIR ESCAPE TUBE EXTENSION ENTLUEFTUNGSROHRVERLAENGERUNG ENSEMBLE PROLONGE DE DÉGAZAGE 1
17 - LUBRICATING TUBE SCHMIERROHR TUBE DE GRAISSAGE 1
18 - FLAT WASHER FLACHSCHEIBE RONDELLE PLATE 1
19 - GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR 1
20 99707016693 COIL ASSEMBLY SATZ ERSATZSPULE ENSEMBLE BOBINE 16
20.1 - PROTECTIVE WASHER SCHUTZSCHEIBE RONDELLE DE PROTECTION REPÉRE 16
20.5 - INSULATOR ISOLIERSCHEIBE ISOLANT DE BOUT 16
20.6 - PROTECTIVE WASHER SCHUTZSCHEIBE RONDELLE DE PROTECTION REPÉRE 16
20.7 - EXTERNAL PROTECTIVE SLEEVE AEUSSERE SPULENISOLIERUNG ISOLANT EXTÉRIEUR DE BOBINE REPÉRE 16
20.8 - TERMINALS RINGKABELSCHUH COSSES REPÉRE 16
21 99707016694 PRESSURE WASHER DRUCKSCHEIBE RONDELLE DE PRESSION 16
22 99707016695 LOCATING DOWEL ZENTRIERUNGSBOLZEN PIED DE CENTRAGE 16
23 99707016696 HEXAGONAL HEAD SCREW INNENSECHSKANTSCHRAUBE 6 PANS CREUX M10x1,5 16
24 99707016697 POLE SHOE POLSCHUH EPANOUISSEMENT POLAIRE 16
31 - SHAFT ASSEMBLY SATZ ERSATZWELLE ENSEMBLE ARBRE DE RECHANGE 1
31.1 - SHAFT WELLE ARBRE 1
31.2 99707017062 TAB WASHER SICHERUNGSBLECH PLAQUETTE D´ARRÉT 2
31.3 99707017088 SHAFT END SCREW BEFESTIGUNGSSCHRAUBE VIS DE BOUT D´ARBRE M16x1,5x60 4
31.4 99707017089 PLATE DRUCKSCHEIBE RONDELLE DE BOUT D´ARBRE 2
32 - SET OFT AIR-GAP ADJUSTING SHIMS SATZ LUFTSPALT-EINSTELLSCHEIBEN JEU DE CALES DE RÉGLAGE D´ENTREFER 1
35 - SNAP RING FOR BORE SICHERUNGSRING FUER BOHRUNG CIRCLIPS 2
37 - LIP SEAL WELLENDICHTRING MIT DOPPELLIPPE JOINT Á DOUBLE LÉVRES 2
38 - SPACER RING LAUFRING PISTE DE JOINT 2
39 - TAPERED ROLLER BEARING SCHRAEGROLLENLAGER ROULEMENT Á ROULEAUX CONIQUES 2
40 - SET OF BEARING ADJUSTING SHIMS LAGERSPIELEINSTELLSCHEIBE JEU DE CALES DE RÉGLAGE ROULEMENT 1
41 - SPACER RING ABSTANDSRING ENTRETOISE 1
45 - DUST SCHUTZSCHEIBE DÉFLECTEUR 2
50 99707016699 CLOCKWISE ROTOR ROTOR IM UHRZEIGERSINN ROTOR SENS HORAIRE 1
51 99707016701 ANTI-CLOCKWISE ROTOR ROTOR GEGEN DEN UHRZEIGERSINN ROTOR SENS ANTI-HORAIRE 1
54 - COUPLING FLANGE SECURING SCREW FLANSCHBEFESTIGUNGSSCHRAUBE VIS DE FIXATION PLATEAUX 8
55 - SPRING WASHER TELLERFEDER RONDELLE RESSORT 8
56 99707017090 COUPLING FLANGE ANSCHLUSSFLANSCH PLATEAU D´ACCOUPLEMENT 2

ATF 110G-5
POTENTIOMETER INSTALATTION from No / up to No Figure
POTENTIOMETER EINBAU 99707772742 Bild 7772742 0417-01
POTENTIOMETRE INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F100982


POTENTIOMETER INSTALATTION from No / up to No Figure
POTENTIOMETER EINBAU 99707772742 Bild 7772742 0417-01
POTENTIOMETRE INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80 99707007760 POTENTIOMETER POTENTIOMETER POTENTIOMETRE 1
81 99707007761 HUB KUPPLUNGSNABE MOYEU D EMBRAYAGE 2
82 99707007762 CLUTCH DISC KUPPLUNGSSCHEIBE DISQUE D EMBRAYAGE 1
83 99700771860 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M5x25 4
84 99707771764 THREADED STUD GEWINDEBOLZEN BOULON FILETE 1
85 99708437120 SURFACE SEALING COMPOUND FLAECHENDICHTMITTEL BOURAGE DE SURFACE 1
86 99707008363 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 50ml 1
87 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml 1
702 99708413375 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 1
703 99707770882 CABLE ASSY KABEL KPL fuer Winkelsensoren CABLE CPL 1

ATF 110G-5 F100982


RADIATOR INSTALLATION from No / up to No Figure
KUEHLER EINBAU 99707741659 Bild 7741659 0600-01
RADIATEUR INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F101383


RADIATOR INSTALLATION from No / up to No Figure
KUEHLER EINBAU 99707741659 Bild 7741659 0600-01
RADIATEUR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
800 99700055114 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x75 4
801 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
802 99700056659 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x25 8
803 99707009077 DISC SCHEIBE RONDELLE 10,5 16
804 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 8
805 99700536673 RUBBER BUFFER RUNDLAGER SUPR RONDE DE GOMME 4
806 99708475943 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12 4
807 99707004637 DISC SCHEIBE RONDELLE 12,5/55X2 4
900 - COOLING SYSTEM KUEHLANLAGE SYST REFROIDISSMENT - 0605-..

ATF 110G-5 F101383


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707779890 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7779890 0603-01
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant WFN5RUEP7#2035139 Figure

ATF 110G-5 F401719


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707779890 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7779890 0603-01
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant WFN5RUEP7#2035139 Figure

ATF 110G-5 F401719


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707779890 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7779890 0603-01
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant WFN5RUEP7#2035139 Figure

ATF 110G-5 F401719


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707779890 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7779890 0603-01
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant WFN5RUEP7#2035139 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707779898 CHARGE AIR LINE cold LADELUFTLEITUNG kalt CONDUITE D'AIR DE SURALIMENTATfroid 1
3 99707005794 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 108-130 1
4 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT 1
5 99700056661 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x30 4
6 99707773732 FLANGE FLANSCH BRIDE t=5 nB
7 99707773733 FLANGE FLANSCH BRIDE t=10 nB
8 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT nB
9 99700056663 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 nB
10 99700056664 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x45 nB
20 99707779896 CHARGE AIR LINE heat LADELUFTLEITUNG warm CONDUITE D'AIR DE SURALIMENTATchaud 1
21 99707005794 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 108-130 1
22 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT 1
23 99700056661 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x30 4
24 99707773732 FLANGE FLANSCH BRIDE t=5 nB
25 99707773733 FLANGE FLANSCH BRIDE t=10 nB
26 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT nB
27 99700056663 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 nB
28 99700056664 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x45 nB
40 99707781002 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
41 99707000598 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 65/70x6 1
42 99707009198 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 70-90 4
43 99700218639 DRAIN COCK ABLASSHAHN ROBINET DE VIDANGE M18x1,5 1
45 99707781003 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 1
47 99708102338 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 70/20 2
48 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
49 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
50 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
60 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 0,1m
61 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
62 99707834906 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE M6x20 1
63 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 1,1m
64 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
65 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 0,6m
66 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
67 99708474933 T-NIPPLE T-NIPPEL NIPPLE EN-T 1

ATF 110G-5 F401719


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707779890 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7779890 0603-01
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant WFN5RUEP7#2035139 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 1,3m
81 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
82 99707007428 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 20x1,6 1,3m
83 99700718862 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 25/20 2
84 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
85 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
86 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
91 99707302385 PROTECTING HOSE SCHUTZSCHLAUCH TUYAU DE PROTECTION NW12 nB
100 99707784684 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
101 99707000598 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 65/70x6 1
102 99707009198 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 70-90 4
103 99708450656 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-68x6/65x6 1
105 99708102338 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 70/20 1
106 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
107 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
108 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
109 99707739130 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
120 99707784685 TUBE ROHR TUBE 1
121 99708450656 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-68x6/65x6 1
122 99707009198 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 70-90 6
123 99707730318 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 70x6 0,2m
124 99707784686 TUBE ROHR TUBE 1
125 99708102338 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 70/20 3
126 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
127 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 5
128 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 10
129 99708450656 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-68x6/65x6 1
130 99707781037 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
131 99700218639 DRAIN COCK ABLASSHAHN ROBINET DE VIDANGE M18x1,5 1
132 99708468570 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 60-80 2
133 99707751626 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 60x6 0,1m
134 99707739130 ANGLE WINKEL EQUERRE 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035111
134 99707781174 ANGLE WINKEL EQUERRE 1 WFN5RUEP7#2035112
135 99707781679 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
140 99707007276 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 18x4,5 nB

ATF 110G-5 F401719


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707779890 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7779890 0603-01
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant WFN5RUEP7#2035139 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
141 99707730315 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 20-32 4
142 99700055088 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x65 2
143 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
144 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 6
145 99707730474 COLLAR SCHELLE COLLIER 325/25 6
146 99708442028 COVER PLATE DECKPLATTE COUVRE-PLAQUE 6
147 99700063304 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x55 4
160 99707723554 WATER LEVEL PROBE WASSERSTANDSONDE SONDE NIVEAU D EAU 24V 1
180 99707011118 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 2
181 99701636005 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
182 99701636028 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
183 99707781006 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1,5 1
184 99707781007 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1,5 1
185 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 1,1m
186 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
187 99700718862 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 25/20 3
188 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
189 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
190 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3
200 99707005804 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 28x4,5 0,1m
201 99708468546 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 40/20 3
202 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
203 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
204 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3
205 99707730313 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 32-50 4
206 99707784683 TUBE ROHR TUBE 28x1,5 1
207 99707005804 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 28x4,5 0,6m
700 99707782219 CABLE ASSY for water level probe KABEL KPL fuer Wasserstandssonde CABLE CPL pour sonde 1
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F401719


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707787605 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787605 0603-02
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707787605 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787605 0603-02
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707787605 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787605 0603-02
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707787605 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787605 0603-02
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707779898 CHARGE AIR LINE cold LADELUFTLEITUNG kalt CONDUITE D'AIR DE SURALIMENTATfroid 1
3 99707005794 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 108-130 1
4 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT 1
5 99700056661 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x30 4
6 99707773732 FLANGE FLANSCH BRIDE t=5 nB
7 99707773733 FLANGE FLANSCH BRIDE t=10 nB
8 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT nB
9 99700056663 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 nB
10 99700056664 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x45 nB
20 99707779896 CHARGE AIR LINE heat LADELUFTLEITUNG warm CONDUITE D'AIR DE SURALIMENTATchaud 1
21 99707005794 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 108-130 1
22 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT 1
23 99700056661 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x30 4
24 99707773732 FLANGE FLANSCH BRIDE t=5 nB
25 99707773733 FLANGE FLANSCH BRIDE t=10 nB
26 99707734604 GASKET DICHTUNG JOINT nB
27 99700056663 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 nB
28 99700056664 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x45 nB
40 99707781002 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
41 99707000598 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 65/70x6 1
42 99707009198 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 70-90 4
43 99700218639 DRAIN COCK ABLASSHAHN ROBINET DE VIDANGE M18x1,5 1
45 99707781003 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 1
47 99708102338 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 70/20 2
48 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
49 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
50 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
60 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 0,1m
61 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
62 99707834906 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE M6x20 1
63 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 1,1m
64 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
65 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 0,6m
66 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
67 99708474933 T-NIPPLE T-NIPPEL NIPPLE EN-T 1

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707787605 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787605 0603-02
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 1,3m
81 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
82 99707007428 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 20x1,6 1,3m
83 99700718862 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 25/20 2
84 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
85 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
86 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
91 99707302385 PROTECTING HOSE SCHUTZSCHLAUCH TUYAU DE PROTECTION NW12 nB
100 99707784684 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
101 99707000598 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 65/70x6 1
102 99707009198 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 70-90 4
103 99708450656 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-68x6/65x6 1
105 99708102338 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 70/20 1
106 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
107 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
108 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
109 99707739130 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
120 99707784685 TUBE ROHR TUBE 1
121 99708450656 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-68x6/65x6 1
122 99707009198 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 70-90 6
123 99707730318 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 70x6 0,2m
124 99707784686 TUBE ROHR TUBE 1
125 99708102338 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 70/20 3
126 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
127 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 5
128 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 10
129 99708450656 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-68x6/65x6 1
130 99707781037 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
131 99700218639 DRAIN COCK ABLASSHAHN ROBINET DE VIDANGE M18x1,5 1
132 99708468570 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 60-80 2
133 99707751626 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 60x6 0,1m
134 99707781174 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
135 99707781679 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
140 99707007276 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 18x4,5 nB
141 99707730315 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 20-32 4

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN cooling water from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Kuehlwasser 99707787605 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787605 0603-02
PLAN HYDRAULIQUE refrigerant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
142 99700055088 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x65 2
143 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
144 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 6
145 99707730474 COLLAR SCHELLE COLLIER 325/25 6
146 99708442028 COVER PLATE DECKPLATTE COUVRE-PLAQUE 6
147 99700063304 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x55 4
160 99707723554 WATER LEVEL PROBE WASSERSTANDSONDE SONDE NIVEAU D EAU 24V 1
180 99707011118 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 2
181 99701636005 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
182 99701636028 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
183 99707781006 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1,5 1
184 99707781007 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1,5 1
185 99707723968 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 12x4,5 1,4m
186 99707730040 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 16-25 2
187 99700718862 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 25/20 3
188 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
189 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
190 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3
200 99707005804 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 28x4,5 0,1m
201 99708468546 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 40/20 3
202 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
203 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
204 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3
205 99707730313 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 32-50 4
206 99707787602 TUBE ROHR TUBE 28x1,5 1
207 99707005804 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 28x4,5 0,6m
700 99707782219 CABLE ASSY for water level probe KABEL KPL fuer Wasserstandssonde CABLE CPL pour sonde 1
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F500342


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707781732 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7787603 0605-01
SYST REFROIDISSMENT WFN5RUEP7#2035139 Figure

ATF 110G-5 F401687


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707781732 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7787603 0605-01
SYST REFROIDISSMENT WFN5RUEP7#2035139 Figure

ATF 110G-5 F401687


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707781732 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7787603 0605-01
SYST REFROIDISSMENT WFN5RUEP7#2035139 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781749 SECTIONAL FRAME PROFILRAHMEN CADRE PROFILE 1
5 99707730891 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 2,2m
10 9970F779925 SECTIONAL FRAME PROFILRAHMEN CADRE PROFILE 1
11 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
12 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
13 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
14 99700056668 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x25 4
15 99707014000 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
16 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE nB
17 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE nB
18 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE nB
20 99707006571 GRATE GITTERROST GRILLE 1088x750 2
21 99700597500 HOOD SUPPORT HAUBENAUFLAGE SUPPORT DE CAPOT 14
22 99707779927 ANGLE WINKEL EQUERRE 4
23 99707718224 DISK SCHEIBE DISQUE 11/50x5 2
24 99700057026 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x40 2
25 99707779924 INSULATING MAT SET (6 Pieces) DAEMMMATTEN SATZ (6 Teile) JEU NATTE ISOLANTE (6 Piéces) 1
30 99707781833 COVER PLATE ASSY front VERKLEIDUNGSBLECH KPL vorne TOLE DE REVETEMENT CPL avant 1
30.1 99707781834 COVER PLATE front VERKLEIDUNGSBLECH vorne TOLE DE REVETEMENT avant 1
30.2 99707779913 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
30.3 99707779914 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
31 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 14
32 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 14
40 99707779919 COVER PLATE ASSY right VERKLEIDUNGSBLECH KPL rechts TOLE DE REVETEMENT CPL a droite 1
40.1 99707779920 COVER PLATE right VERKLEIDUNGSBLECH rechts TOLE DE REVETEMENT a droite 1
40.2 99707779921 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
40.3 99707779922 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
41 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 12
42 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 12
45 99707779923 COVER DECKEL COUVERCLE 1
46 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
47 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
48 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 5
50 99707781763 COVER PLATE ASSY rear VERKLEIDUNGSBLECH KPL hinten TOLE DE REVETEMENT CPL arriere 1
50.1 99707781762 COVER PLATE rear VERKLEIDUNGSBLECH hinten TOLE DE REVETEMENT arriere 1

ATF 110G-5 F401687


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707781732 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7787603 0605-01
SYST REFROIDISSMENT WFN5RUEP7#2035139 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
50.2 99707779917 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
50.3 99707779918 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
50.5 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,1m
50.6 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,19m
51 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 13
52 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 13
60 99707779926 COVER PLATE left VERKLEIDUNGSBLECH links TOLE DE REVETEMENT a gauche 1
61 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 11
62 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 5
63 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 16
65 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE nB
66 99700744276 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,24m
67 99707723970 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 1
70 99707779910 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
71 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
72 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
75 99707723970 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 2
80 99707779928 PLATE ABSCHIRMBLECH TOLE DE PROTECTION 1
81 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
82 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
90 99707787083 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
91 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
92 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
95 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,75m
160 99707779882 FAN COWL LUEFTERHAUBE CAPOT DE VENTILATEUR 2
161 99700064618 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x30 16
162 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 32
163 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 16
170 99707779884 BRACKET HALTER Luefter SUPPORT 2
171 99700725398 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x150 8
172 99707009077 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 8
173 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 8
180 99707779883 FLANGE FLANSCH BRIDE 2
181 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 12
182 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 12

ATF 110G-5 F401687


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707781732 WFN5RUEP7#2035100 Bild 7787603 0605-01
SYST REFROIDISSMENT WFN5RUEP7#2035139 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
183 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 12
190 99707006538 VENTILATION WHEEL LUEFTERRAD ROUE DE VENTILATEUR 2
191 99707732035 DISK SCHEIBE DISQUE 8,5/42x5 2
192 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
200 99707006543 COMPENSATING TANK ASSY AUSGLEICHSBEHAELTER KPL RESERVOIR DE COMPENSATION CPL 1 99707006543
201 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
202 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
203 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 4
205 99707781764 BRACKET HALTER SUPPORT 1
206 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
207 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
210 99707014061 CHARGE AIR INTERCOOLER LADELUFTKUEHLER RADIAT D'AIR SURALIMENTAT 1
211 99707009077 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
212 99700251782 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 4
220 99707006850 RADIATOR KUEHLER Wasser RADIATEUR 2
250 99707779805 RADIATOR KUEHLER Oel/Luft RADIATEUR 1
251 99700054373 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x20 4
252 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
253 99700505260 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M5 4
255 99707779891 BRACKET left HALTER links SUPPORT a gauche 1
256 99707779892 BRACKET right HALTER rechts SUPPORT a droite 1
257 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
258 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
259 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
400 99707783364 HYDRAULIC PLAN fan drive HYDRAULIKPLAN Luefterantrieb PLAN HYDRAULIQUE comm de ventilateu - 3380-01
401 99707013917 AXIAL PISTON MOTOR AXIALKOLBENMOTOR MOTEUR A PISTON AXIAL 2 3380-01
404 99707007332 CONTROL BLOCK ASSY STEUERBLOCK KPL BLOC DE COMMANDE CPL 1 3380-01

ATF 110G-5 F401687


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707787603 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787603 0605-02
SYST REFROIDISSMENT Figure

ATF 110G-5 F500765


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707787603 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787603 0605-02
SYST REFROIDISSMENT Figure

ATF 110G-5 F500765


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707787603 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787603 0605-02
SYST REFROIDISSMENT Figure

ATF 110G-5 F500765


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707787603 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787603 0605-02
SYST REFROIDISSMENT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781749 SECTIONAL FRAME PROFILRAHMEN CADRE PROFILE 1
5 99707730891 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 2,2m
10 99707779925 SECTIONAL FRAME PROFILRAHMEN CADRE PROFILE 1
11 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
12 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
13 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
14 99700056668 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x25 4
15 99707014000 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
16 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 16x30 nB
17 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 16x30 nB
18 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 16x30 nB
20 99707006571 GRATE GITTERROST GRILLE 1088x750 2
21 99700597500 HOOD SUPPORT HAUBENAUFLAGE SUPPORT DE CAPOT 15
22 99707779927 ANGLE WINKEL EQUERRE 4
23 99707718224 DISK SCHEIBE DISQUE 11/50x5 2
24 99700057026 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x40 2
30 99707781833 COVER PLATE ASSY front VERKLEIDUNGSBLECH KPL vorne TOLE DE REVETEMENT CPL avant 1
30.2 99707779913 INSULATING-MAT DÄMMMATTE NATTE ISOLANTE 289x730 1
30.3 99707779914 INSULATING-MAT DÄMMMATTE NATTE ISOLANTE 353x730 1
31 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 14
32 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 14
40 99707779919 COVER PLATE ASSY right VERKLEIDUNGSBLECH KPL rechts TOLE DE REVETEMENT CPL a droite 1
40.2 99707779921 INSULATING-MAT DÄMMMATTE NATTE ISOLANTE 364x912 1
40.3 99707779922 INSULATING-MAT DÄMMMATTE NATTE ISOLANTE 426x720 1
41 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 12
42 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 12
45 99707779923 COVER DECKEL COUVERCLE 1
46 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
47 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
48 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 5
50 99707787996 COVER PLATE ASSY rear VERKLEIDUNGSBLECH-KPL hinten TOLE DE REVETEMENT CPL arriere 1
50.1 99707787997 COVER PLATE rear VERKLEIDUNGSBLECH hinten TOLE DE REVETEMENT arriere 1
50.2 99707785303 INSULATING-MAT DÄMMMATTE NATTE ISOLANTE 142x730 1
50.3 99707785304 INSULATING-MAT DÄMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
51 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 13

ATF 110G-5 F500765


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707787603 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787603 0605-02
SYST REFROIDISSMENT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
52 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 13
60 99707779926 COVER PLATE left VERKLEIDUNGSBLECH links TOLE DE REVETEMENT a gauche 1
61 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 11
62 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 5
63 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 16
65 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 16x30 nB
66 99700744276 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,24m
67 99707723970 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 1
70 99707779910 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
71 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
72 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
75 99707723970 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 2
80 99707779928 PLATE ABSCHIRMBLECH TOLE DE PROTECTION 1
81 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
82 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
90 99707787083 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
91 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
92 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
95 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,75m
160 99707779882 FAN COWL LÜFTERHAUBE CAPOT DE VENTILATEUR 2
161 99700064618 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x30 16
162 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 32
163 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 16
170 99707779884 BRACKET HALTER Lüfter SUPPORT 2
171 99700725398 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x150 8
172 99707009077 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 8
173 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 8
180 99707779883 FLANGE FLANSCH BRIDE 2
181 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 12
182 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 12
183 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 12
190 99707006538 VENTILATION WHEEL LUEFTERRAD ROUE DE VENTILATEUR 2
191 99707732035 DISK SCHEIBE DISQUE 8,5/42x5 2
192 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
200 99707006543 RESERVOIR ASSY AUSGLEICHBEHAELTER KPL RESERVOIR DE COMPENSATION CPL 1 99707006543

ATF 110G-5 F500765


COOLING SYSTEM from No / up to No Figure
KUEHLANLAGE 99707787603 WFN5RUEP7#2035140 Bild 7787603 0605-02
SYST REFROIDISSMENT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
201 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
202 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
203 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 4
205 99707787601 BRACKET HALTER SUPPORT 1
206 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
207 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
210 99707014061 CHARGE-AIR INTERCOOLER LADELUFTKUEHLER RADIAT D'AIR SURALIMENTAT 1
211 99707009077 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
212 99700251782 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE 4
220 99707006850 RADIATOR water KUEHLER Wasser RADIATEUR eau 2
250 99707779805 RADIATOR oil/air KÜHLER Oel/Luft RADIATEUR huile/air 1
251 99700054373 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x20 4
252 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
253 99700505260 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M5 4
255 99707779891 BRACKET left HALTER links SUPPORT a gauche 1
256 99707779892 BRACKET right HALTER rechts SUPPORT a droite 1
257 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
258 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
259 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
270 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,1m
271 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,2m
272 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,2m
273 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,2m
400 99707783355 HYDRAULIC PLAN fan drive HYDRAULIKPLAN Luefterantrieb PLAN HYDRAULIQUE comm de ventilateu - 3380-01
401 99707013917 AXIAL PISTON MOTOR AXIALKOLBENMOTOR MOTEUR A PISTON AX 2 99707013917
402 99700718523 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x40 8
403 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 8
404 99707007332 CONTROL BLOCK STEUERBLOCK BLOC DE COMMANDE 1 99707007332
405 99700251091 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x150 3
406 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 3
407 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3

ATF 110G-5 F500765


DRIVE UNIT INSTALLATION from No / up to No Figure
ANTRIEBSAGGREGAT EINBAU 99707779851 Bild 7779851 0700-01
GROUPE COMMANDE INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401884


DRIVE UNIT INSTALLATION from No / up to No Figure
ANTRIEBSAGGREGAT EINBAU 99707779851 Bild 7779851 0700-01
GROUPE COMMANDE INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707723864 RUBBER METAL SUPPORT MOTORLAGER SUPPORT METALO-CAOUT 2
2 99707723541 RUBBER METAL SUPPORT MOTORLAGER SUPPORT METALO-CAOUT 2
3 99707006484 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x35 8
4 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 8
5 99708450077 COVER PLATE ABDECKBLECH TOLE RECOUVREMENT 2
6 99702168062 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x1,5x35 4
7 99700031375 DISC SCHEIBE DISQUE 17 4
8 99707015911 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x1,5x45 4
9 99708409001 DISC SCHEIBE DISQUE 19 4
10 99707009875 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x35 8
11 99707737224 DISC SCHEIBE DISQUE 15/32x3 8
12 99708450073 COVER PLATE ABDECKBLECH TOLE RECOUVREMENT 2
13 99707781173 PLATE PLATTE PLAQUE 2
14 99707006486 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x45 8
15 99701758251 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12x1,5 4
20 99707781665 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 1
21 99707730042 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 40-60 2
22 99707784649 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
23 99707730041 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 25-40 2
24 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 1
25 99707006018 OIL FILLER TUBE OELEINFUELLROHR TUBE DE REMPLISSAGE D' HUILE 1
26 99707006020 CAP ASSY VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE FERMET CPL 1
27 99700054379 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x16 2
28 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 4
29 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 2
30 99707015325 HOSE SCHLAUCH FLEXIBLE 25x5,5 1,1m
35 99707739130 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
36 99700054399 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x16 1
37 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 1
38 99708403500 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 30/15 1
39 99700054379 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x16 1
40 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 2
41 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 1
42 99707787907 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 40x1,2x900 1

ATF 110G-5 F401884


AIR CLEANER INSTALLATION from No / up to No Figure
LUFTFILTER EINBAU 99707779889 Bild 7779889 0703-01
FILTRE D AIR INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F400726


AIR CLEANER INSTALLATION from No / up to No Figure
LUFTFILTER EINBAU 99707779889 Bild 7779889 0703-01
FILTRE D AIR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707779875 DRY AIR CLEANER ASSY TROCKENLUFTFILTER KPL FILTRE D AIR A SEC CPL 1 0703-02
2 99700056661 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x30 4
3 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
10 99707779894 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 180x9x100 1
11 99707013023 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 190-210 2
20 99707779893 CLEAN AIR LINE REINLUFTLEITUNG CONDUITE D'AIR PUR 1
21 99700925860 FELT RING FILZRING BAGUE EN FEUTRE 1
22 99707766326 MAINTENANCE SWITCH WARTUNGSSCHALTER INTERRUP ENTRETIEN 1
30 99703011205 QUILL HOSE FALTENSCHLAUCH FLEXIBLE EN ACCORDIO 132x5x100 1
31 99707000685 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 130-150 2
40 99707779895 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 210x9x200 1
41 99707014106 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 210-230 2
50 99707779906 BEND TUBE BOGEN COUDE 1
60 99707779895 SLEEVE SCHLAUCHMUFFE MANCHON RACC FLEXIBL 210x9x200 1
61 99707014106 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 210-230 2
70 99707779905 AIR INTAKE BOX LUFTANSAUGKASTEN BOITE ADMISS D AIR 1
71 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 8
80 99707784801 AIR INTAKE BOX LUFTANSAUGKASTEN BOITE ADMISS D AIR 1
81 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 10
82 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 8
85 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,9m
90 99707784802 VENTILATING PLATE LUEFTUNGSBLECH TOLE D'ASPIRATION 1
91 99707009854 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x16 8
100 99707784803 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
101 99708430698 BUFFER PUFFER TAMPON 6
102 99708405945 BAND BAND BANDE 2
103 99708405944 BAND LOCK SPANNER FERMETURE BANDE COLL 2
110 99707784804 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
111 99708430698 BUFFER PUFFER TAMPON 6
112 99708405945 BAND BAND BANDE 2
113 99708405944 BAND LOCK SPANNER FERMETURE BANDE COLL 2

ATF 110G-5 F400726


DRY AIR CLEANER ASSY from No / up to No Figure
TROCKENLUFTFILTER KPL 99707779875 Bild 7779875 0703-02
FILTRE D AIR A SEC CPL Figure

ATF 110G-5
DRY AIR CLEANER ASSY from No / up to No Figure
TROCKENLUFTFILTER KPL 99707779875 Bild 7779875 0703-02
FILTRE D AIR A SEC CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707014549 FILTER CARTRIDGE FILTEREINSATZ CARTOUCHE FILTRANTE 1
2 99707014548 FILTER BOWL FILTERTOPF POT DE FILTRE 1
2.1 99700146630 FASTENER SPANNVERSCHLUSS FERMETURE GENOUILLER 6
2.2 99707309453 VALVE INSERT VENTILEINSATZ ELEMENT SOUPAPE 1

ATF 110G-5
ENGINE from No / up to No Figure
MOTOR 99707011600 Bild 7011600 0710-01
MOTEUR Figure

ATF 110G-5 F401161


ENGINE from No / up to No Figure
MOTOR 99707011600 Bild 7011600 0710-01
MOTEUR Figure

ATF 110G-5 F401161


ENGINE from No / up to No Figure
MOTOR 99707011600 Bild 7011600 0710-01
MOTEUR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707011600 ENGINE-OM502LA.E2/2 D942.990 MOTOR-OM502LA.E2/2 D942.990 MOTEUR-OM502LA.E2/2 D942.990 DAIMLER BENZ 1
When ordering spare parts, please bei der Bestellung von Ersatzteilen pour vos comm. de pieces
stick to the engine spezification bitte Motordatenblatt verwenden. detachees, veuillez tenir en compte
sheet. la fiche technique du Moteur.

2 99707308943 FUEL FILTER ASSY KRAFTSTOFFILTER KPL FILTRE DE CARBURANT CPL 505119/07 1
3 99707308218 FUEL FILTER KRAFTSTOFFILTER FILTRE DE CARBURANT 505119/07 1
3.1 99707308944 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 505119/07 1
4 99707309919 FILTER COVER FILTERDECKEL COUVERCLE DE FILTRE 505119/07 1
5 99707307588 SCREW SCHRAUBE VIS M10x35 nB
6 99707007052 SCREW SCHRAUBE VIS M10x40 nB
7 99707308217 FILTER INSERT FILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 505119/07 1
7.1 99707308957 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 505119/07 1
8 99707308958 FILTER COVER FILTERDECKEL COUVERCLE DE FILTRE 505119/07 1
9 99707016891 STARTER ANLASSER DEMARREUR 6,2KW 1
10 99707011922 GENERATOR GENERATOR GENERATRICE 28V/100A 1
11 99707308221 V-BELT KEILRIEMEN COURROIE TRAPEZOID 1890lg 1
12 99707308955 TENSION ROLLER ASSY SPANNROLLE KPL ROULEAU TENDEUR 505160/01 1
13 99707309880 SCREW SCHRAUBE VIS M10x30 1
14 99707309881 JOURNAL LAGERZAPFEN TOURILLON 505160/01 1
15 99707309879 CAP ASSY VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE FERMET CPL 505160/01 1
16 99707015518 WATER PUMP WASSERPUMPE POMPE A EAU 505110/03 1
17 99707309886 SCREW SCHRAUBE VIS M8x60 1
18 99707309887 PULLEY RIEMENSCHEIBE POULIE COURROIE TRAPEZOIDALE 505157/01 1
19 99707309888 SCREW SCHRAUBE VIS M8x12 1
20 99707303870 THERMOSTAT 83° THERMOSTAT 83° THERMOSTAT 83° 505111/01 1
21 99707015519 INJECTION PUMP EINSPRITZPUMPE POMPE D´INJECTION 505108/04 8
22 99707013445 REPAIR KIT REPARATURSATZ LOT DE REPARATION 505108/04 8
23 99707309892 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE 505108/04 16
24 99707309857 HYDRAULIC PUMP HYDROPUMPE Tandempumpe POMPE HYDRO 505131/02 1
25 99707309867 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 505131/02 1
26 99707309871 DRIVER MITNEHMER ENTRAINEUR 505131/02 1
27 99707007052 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 2
28 99707309868 SEALING SET DICHTSATZ JEU D ETANCHEITE 505131/02 1
29 99707309869 REPAIR KIT REPARATURSATZ Lenkhelfpumpe LOT DE REPARATION 505131/02 1

ATF 110G-5 F401161


ENGINE from No / up to No Figure
MOTOR 99707011600 Bild 7011600 0710-01
MOTEUR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
30 99707309870 REPAIR KIT REPARATURSATZ Kraftstoffpumpe LOT DE REPARATION 505131/02 1
31 99707006020 CAP ASSY VERSCHLUSSDECKEL KPL COUVERCLE FERMET CPL 505103/04 1
32 99707308220 GASKET DICHTUNG JOINT 505103/04 1
33 99707010864 GASKET DICHTUNG JOINT 505103/04 7
34 99707015299 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 505129/02 1
35 99707015517 CYLINDER HEAD ZYLINDERKOPF CULASSE 505129/02 1
36 99707308951 REPAIR KIT REPARATURSATZ LOT DE REPARATION 505129/02 1

ATF 110G-5 F401161


DRIVE POWER UNIT ASSY from No / up to No Figure
ANTRIEBSAGGREGAT KPL 99707779850 Bild 7779850 0714-01
GROUPE DE COMMANDE CPL Figure

ATF 110G-5 F401928


DRIVE POWER UNIT ASSY from No / up to No Figure
ANTRIEBSAGGREGAT KPL 99707779850 Bild 7779850 0714-01
GROUPE DE COMMANDE CPL Figure

ATF 110G-5 F401928


DRIVE POWER UNIT ASSY from No / up to No Figure
ANTRIEBSAGGREGAT KPL 99707779850 Bild 7779850 0714-01
GROUPE DE COMMANDE CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707011600 ENGINE OM502LA.E2/2 MOTOR OM502LA.E2/2 MOTEUR OM502LA.E2/2 DAIMLER BENZ 1 0710-01
2 99707011690 TRANSMISSION GETRIEBE BOITE DE VITESSE 16 AS 2602 IT 1 1010-01
10 - ANGLE WINKEL EQUERRE 2 1010-01
15 99707779899 INTERMEDIATE RING ZWISCHENRING ANNEAU INTERMEDIAIRE 1
16 99707011968 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
17 99700056707 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x25 3
21 99707005797 QUILL HOSE heat FALTENSCHLAUCH warm FLEXIBLE EN ACCORDIO chaud 115x4x210 1
22 99707005796 QUILL HOSE cold FALTENSCHLAUCH kalt FLEXIBLE EN ACCORDIO froid 115x4x210 1
23 99707005794 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 108-130 2
24 99707779897 CHARGE AIR LINE LADELUFTLEITUNG CONDUITE D'AIR DE SURALIMENTAT 1
25 99707005862 HOSE SCHLAUCH TUYAU FLEXIBLE 114x4,5x110 1
26 99707779903 BRACKET HALTER SUPPORT 1
28 99707766643 TUBE ROHR TUBE 1
29 99707007276 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 18x4,5 0,1m
30 99707730315 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 20-32 2
31 99707005794 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 108-130 2
32 99707014078 CLAMP BEFESTIGUNGSSCHELLE COLLIER DE FIXATION 2
33 99700056659 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x25 2
34 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 2
62 99707771744 BEND TUBE ROHR COUDE 1
63 99707751626 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 60x6 0,1m
65 99707771745 BEND TUBE ROHR COUDE 1
66 99707723828 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 50x6 0,1m
68 99707007153 GASKET DICHTUNG JOINT 1
69 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
70 99700518135 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x22 2
72 99707730043 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 50-70 2
73 99708468570 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 60-80 2
75 99707771743 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
76 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 1
77 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
78 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 1
79 99708403429 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 60/25 1
88 99707779859 BEND TUBE ROHR COUDE 1
89 99707751626 RADIATOR HOSE KUEHLERSCHLAUCH ZUYAU DE RADIATEUR 60x6 0,1m

ATF 110G-5 F401928


DRIVE POWER UNIT ASSY from No / up to No Figure
ANTRIEBSAGGREGAT KPL 99707779850 Bild 7779850 0714-01
GROUPE DE COMMANDE CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
92 99708468570 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 60-80 2
93 99700218639 DRAIN COCK ABLASSHAHN ROBINET DE VIDANGE M18x1,5 1
95 99707723836 HOSE ELBOW SCHLAUCHBOGEN COUDE FLEXIBLE 90-55x6/50x6 1
96 99707730043 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 50-70 2
98 99707771743 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
99 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 1
100 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 1
101 99708403429 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 60/25 1
103 99707718947 DRAIN VALVE ABLASSVENTIL VALVE DE VIDANGE M26x1,5 1
104 99700010434 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE A26x32 1
Item 103,104 for engine Pos 103,104 fuer Motor Ref 103,104 pour moteur
105 99701758617 DRAIN VALVE ABLASSVENTIL VALVE DE VIDANGE M24x1,5
106 99700054841 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE A24x29
Item 105,106 for gearbox Pos 105,106 fuer Getriebe Ref 105,106 pour boite de vitesse
110 99707784727 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707784727
111 99707009918 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x28 6
112 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 6

optional wahlweise en option


500 - COMPRESSOR VERDICHTER COMPRESSEUR 1 3020-02

- - CLUTCH INSTALLATION KUPPLUNG EINBAU EMBRAYAGE INSTALLATION - 0800-01


- - ELECTRICAL ENGINE EQUIPMENT ELEKTRISCHES MOTORZUBEHOER EQUIPEMENT ELECTRIQUE MOTEUR - 1704-01
- - PNEUMATIC CONNECTION-ENGINE PNEUMATIK ANSCHLUSS-MOTOR CONNEXION PNEUMATIQUE-MOTEUR - 1626-01
- - ADDITIONAL PARTS engine ANBAUTEILE Motor PIECES D ADDITION moteur - 0715-01

ATF 110G-5 F401928


ADDITIONAL PARTS engine from No / up to No Figure
ANBAUTEILE Motor 99707783374 Bild 7783372 0715-01
PIECES D ADDITION moteur Figure

ATF 110G-5 F400924 F400924


ADDITIONAL PARTS engine from No / up to No Figure
ANBAUTEILE Motor 99707783374 Bild 7783372 0715-01
PIECES D ADDITION moteur Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
401 99707006145 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON FILETEE 1
402 99701665744 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON FILETEE 1
403 99701636007 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
404 99708411168 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 1
405 99708474887 ELBOW WINKELSTUTZEN RACCORD COUDE 1
410 99707014665 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 25x1450 1
421 99707015346 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
422 99707015423 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
430 99708468563 COLLAR SCHELLE COLLIER 1
431 99700598099 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 1
432 99701148433 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x50 2
433 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 2
- - HYDRAULIC PLAN steering HYDRAULIKPLAN Lenkung PLAN HYDRAULIQE direction - 1102-01
- - HYDRAULIC PLAN oil reservoir HYDRAULIKPLAN Oelbehaelter PLAN HYDRAULIQE reservoir d huile - 3205-05
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F400924 F400924


WATER SEPARATOR INSTALLATION from No / up to No Figure
WASSERABSCHEIDER EINBAU 99707781865 Bild 7781865 0719-01
SEPARATEUR D'EAU INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F500093


WATER SEPARATOR INSTALLATION from No / up to No Figure
WASSERABSCHEIDER EINBAU 99707781865 Bild 7781865 0719-01
SEPARATEUR D'EAU INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781257 WATER SEPARATOR WASSERABSCHEIDER SEPARATEUR D'EAU 1 99707781257
2 99707014131 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
3 99700056663 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 2
4 99707009077 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 2
5 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 2
6 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 2
7 99707014129 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
8 99708411574 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 4
9 99707006540 SCREW STEM SCHRAUBNIPPEL RACCORD FILETÔ 8
10 99707014128 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
11 99707014130 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
12 99707006541 SCREW STEM SCHRAUBNIPPEL RACCORD FILETÔ 2
13 99708403482 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 28/20 5
14 99700665803 TUBE ROHR TUBE 15x1,5 1,2m
15 99700665803 TUBE ROHR TUBE 15x1,5 0,8m
16 99707006371 TUBE ROHR TUBE 12,5x1,25 2,5m
17 99700665803 TUBE ROHR TUBE 15x1,5 2m
22 99708411167 UNION VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD FILETEE 15/12 1
23 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 6
24 99707781872 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x800 1
25 99707781873 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x805 1
26 99707781874 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x900 1
27 99707781875 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x900 1
28 99708410988 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 10
29 99708414210 COLLAR SCHELLE COLLIER 215 25
33 99700524738 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x45 2
34 99700063681 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 40
35 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 4
36 99708414189 COLLAR SCHELLE COLLIER 112 1
37 99700583879 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x40 14
38 99707781729 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
39 99707781730 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
40 99707786004 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 2
41 99707786005 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
42 99707786006 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1

ATF 110G-5 F500093


WATER SEPARATOR INSTALLATION from No / up to No Figure
WASSERABSCHEIDER EINBAU 99707781865 Bild 7781865 0719-01
SEPARATEUR D'EAU INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
43 99707786007 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
44 99707786008 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
45 99707005266 SECTION-C C-PROFIL PROFILE-C 2
48 99707731688 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
49 99707770514 SHACKLE LASCHE ECLISSE 1
50 99704154956 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x65 12
51 99701081246 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 14
52 99707723761 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 8
53 99700766871 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x20 10
54 99707006541 SCREW STEM SCHRAUBNIPPEL RACCORD FILETÔ 1
55 99707007428 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 20x1,6 1,8m
56 99707006371 TUBE black ROHR schwarz TUBE noir 12,5x1,25 1,5m
57 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 8
58 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 4

ATF 110G-5 F500093


SPEED LIMITING 38km/h from No / up to No Figure
DREHZAHLBEGRENZUNG ANLAGE 38km/h 99707787866 Bild 7787866 0728-01
LIMITATION DREGIME 38km/h Figure

ATF 110G-5 F500207


SPEED LIMITING 38km/h from No / up to No Figure
DREHZAHLBEGRENZUNG ANLAGE 38km/h 99707787866 Bild 7787866 0728-01
LIMITATION DREGIME 38km/h Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707009866 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRON STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQUE 1
without programming ohne Programmierung sans programmation

3 99707766363 INDICATOR PLATE HINWEISSCHILD Geschwindigk 38km/h PLAQUE INDICATRICE 2


4 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 1
5 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,2m
6 99708412596 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1

ATF 110G-5 F500207


SPEED LIMITING 68km/h from No / up to No Figure
DREHZAHLBEGRENZUNG ANLAGE 68km/h 99707787867 Bild 7787867 0728-02
LIMITATION DREGIME 68km/h Figure

ATF 110G-5
SPEED LIMITING 68km/h from No / up to No Figure
DREHZAHLBEGRENZUNG ANLAGE 68km/h 99707787867 Bild 7787867 0728-02
LIMITATION DREGIME 68km/h Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
3 99707763406 INDICATOR PLATE HINWEISSCHILD Geschwindigk 68km/h PLAQUE INDICATRICE 2

ATF 110G-5
CLUTCH INSTALLATION from No / up to No Figure
KUPPLUNG EINBAU 99707779850 Bild 7779850 0800-01
EMBRAYAGE INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401928


CLUTCH INSTALLATION from No / up to No Figure
KUPPLUNG EINBAU 99707779850 Bild 7779850 0800-01
EMBRAYAGE INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
3 99707008215 CLUTCH DISC KUPPLUNGSSCHEIBE DISQUE D EMBRAYAGE 1
4 99707013014 PRESSURE PLATE KUPPLUNGSDRUCKPLATTE PLATEAU EMBRAYAGE 1
5 99707006450 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x80 12
6 99707010579 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x70 12
7 99707009077 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 12
8 99703188004 GREASE SCHMIERFETT GRAISSE LUBRIFICANTE 50kg nB

included in delivery engine : im Lieferumfang Motor enthalten : quantité livrée moteur :


10 99707017075 FLYWHEEL ASSY SCHWUNGRAD KPL VOLANT CPL 1
10.1 99704785037 RING GEAR ZAHNKRANZ COURONNE DENTEE 1
10.2 99707307669 BALL BEARING KUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
11 99704785039 RING ANLAUFRING ANNEAU BUTEE 1
12 99704785326 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT D ARBRE 1
13 99701441945 SCREW SCHRAUBE VIS M16x1,5x74 10

ATF 110G-5 F401928


POWER DIVIDER INSTALLATION from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE EINBAU 99707781090 Bild 7781090 0900-01
BOITE DE TRANSFERT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401133


POWER DIVIDER INSTALLATION from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE EINBAU 99707781090 Bild 7781090 0900-01
BOITE DE TRANSFERT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781091 POWER DIVIDER ASSY VERTEILERGETRIEBE KPL BOITE DE TRANSFERT CPL 1 0910-01
2 99707781086 SUPPORT TRAEGER SUPPORT 2
3 99700056677 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x30 8
4 99707005033 MOUNT LAGER PALIER 4
5 99700119594 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x120 4
6 99708409002 DISC SCHEIBE DISQUE 21 4
7 99708475938 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M20 4
8 99707005034 DISC SCHEIBE DISQUE 22/100x6 4
9 99707008130 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x65 2
10 99707007702 DISC SCHEIBE DISQUE 19 2
12 99707008334 DISC SCHEIBE DISQUE 19/34x2 4
13 99707781089 TORQUE STRUT ASSY SCHUBSTANGE KPL BARRE DE FORCE CPL 1
14 99707396911 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M18x130 2
15 99708401597 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M18 2
16 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB

ATF 110G-5 F401133


POWER DIVIDER ASSY from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE KPL 99707781091 Bild 7781091 0910-01
BOITE DE TRANSFERT CPL Figure

ATF 110G-5 F500683


POWER DIVIDER ASSY from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE KPL 99707781091 Bild 7781091 0910-01
BOITE DE TRANSFERT CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707779801 POWER DIVIDER VERTEILERGETRIEBE BOITE DE TRANSFERT 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035143 0910-03
1 99707791459 POWER DIVIDER VERTEILERGETRIEBE BOITE DE TRANSFERT 1 WFN5RUEP7#2035144 0910-04
2 99707300332 RADIAL PISTON PUMP ASSY RADIALKOLBENPUMPE KPL POMPE RADIALE A PISTON CPL 1 99707300332
3 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
4 99700055094 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x170 4
5 99701331029 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
6 99707730349 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
10 99707781088 PULSE GENERATOR IMPULSGEBER GENERATEUR DIMPULS 1
400 99707783366 HYDRAULIC PLAN power divider HYDRAULIKPLAN Verteilergetriebe PLAN HYDRAULIQUE boite de transfert - 0910-02
700 99707016558 PRESSURE SWITCH opener DRUCKSCHALTER Oeffner INTERRUPT A PRESSION cont à ouvrir 1 WFN5RUEP7#2035144
701 99707017173 PRESSURE SWITCH shutter DRUCKSCHALTER Schließer INTERRUPT A PRESSION contact à ferm 2 WFN5RUEP7#2035144
702 99700043454 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE A18x22 3 WFN5RUEP7#2035144

ATF 110G-5 F500683


HYDRAULIC PLAN power divider from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Verteilergetriebe 99707781091 Bild 7783366 0910-02
PLAN HYDRAULIQUE boite de transfert Figure

ATF 110G-5 F401687 F500683


HYDRAULIC PLAN power divider from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Verteilergetriebe 99707781091 Bild 7783366 0910-02
PLAN HYDRAULIQUE boite de transfert Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
5 99701331029 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
6 99707730349 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
401 99707014129 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
402 99707014557 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
403 99707006819 UNION VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
404 99701991910 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
410 99707014613 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 25x500 1
484 99707006894 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 14x1,78 2 WFN5RUEP7#2035140
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F401687 F500683


POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707779801 WFN5RUEP7#2035101 Bild 7779801 0910-03
BOITE DE TRANSFERT WFN5RUEP7#2035143 Figure

ATF 110G-5
POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707779801 WFN5RUEP7#2035101 Bild 7779801 0910-03
BOITE DE TRANSFERT WFN5RUEP7#2035143 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707308156 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 125x150x12 1
11 99707015111 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
12 99707006447 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 4
13 99707015112 DISK SCHEIBE DISQUE 1
14 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
15 99707015113 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
16 99707015114 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
17 99707014200 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x36 3
18 99707006396 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x70 34
19 99706220222 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x110 10
20 99700264259 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M30x1,5 2
21 99700010445 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 30x36 2
22 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
23 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
24 99707015125 BREATHER ENTLUEFTER RENIFLARD 1
25 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
26 99707015126 OIL BAFFLE OELFANGBLECH TOLE D ARRET D HUILE 1
27 99707309764 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x16 2
28 99707015127 TUBE ROHR TUBE 1
29 99700041712 CLAMP BEFESTIGUNGSCHELLE COLLIER DE FIXATION 1x18 2
30 99707014847 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x16 2
31 99707015128 PUMP OELPUMPE POMPE 1
32 99707300335 BALL KUGEL BILLE Ø6 1
33 99707015129 RING GEAR CARRIER HOHLRADTRAEGER CAGE ROUE DENTEE INT 1
34 99707300520 RING GEAR HOHLRAD ROUE A DENTURE INT 1
35 99708401096 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 250x3 1
36 99707015130 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
37 99707014826 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 150x180x3,5 1
38 99707015111 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
39 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
40 99707006447 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 4
41 99707300518 SUN GEAR SONNENRAD ROUE SOLAIRE 1
42 99707014351 RING ANLAUFRING ANNEAU BUTEE 2
43 99707300517 PLANET WHEEL PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE 4
44 99707300548 ROLLER SET ROLLKOERPERSATZ ASSORTIMENT ROULEAUX 4

ATF 110G-5
POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707779801 WFN5RUEP7#2035101 Bild 7779801 0910-03
BOITE DE TRANSFERT WFN5RUEP7#2035143 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
45 99707300522 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 12
46 99707300519 PIN BOLZEN BOULON 4
47 99707015131 FLANGE FLANSCH BRIDE 1
48 99707300485 NEEDLE BEARING NADELLAGER ROULEMENT A AIGUILLE 1
49 99708012200 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 1
50 99701407011 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 1
51 99700039903 ROLLER BEARING kEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
52 99707015132 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
53 99704785697 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M16x1,5x70 20
54 99707014352 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
55 99707015133 SHAFT WELLE ARBRE 1
56 99707015134 DISK SCHEIBE DISQUE 1
57 99700012559 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 150x4 1
58 99707015135 BALL BEARING KUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
59 99707014366 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
60 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
61 99707014367 DRIVE IN NUT EINSCHLAGMUTTER ECROU A ENFONCER 1
62 99707309010 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 95x125x12 1
63 99707300505 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
64 99707015136 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
65 99707015137 PISTON KOLBEN PISTON 1
66 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
67 99708441415 GUIDE RING FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE 1
68 99708401081 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
69 99707396811 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
70 99700056710 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x45 2
71 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION 1
72 99707304426 ANGLE CONNECTOR WINKELSTUTZEN PIECE ANGULAR 1
73 99707015138 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
74 99707015139 SHIFT ROD SCHALTSTANGE TIGE DE COMMANDE 1
75 99707015140 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
76 99707015157 GEARSHIFT SLEEVE SCHALTMUFFE MANCHON COULISSANT 1
77 99707015158 PISTON KOLBEN PISTON 1
78 99707015159 PISTON KOLBEN PISTON 1
79 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1

ATF 110G-5
POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707779801 WFN5RUEP7#2035101 Bild 7779801 0910-03
BOITE DE TRANSFERT WFN5RUEP7#2035143 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80 99700308754 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 28x3 1
81 99700924463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 25x3 1
82 99700029582 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 14x2 2
83 99708409214 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 17x1,5 1
84 99700012449 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 17x1 2
85 99707300528 SHIFTING KEY SCHALTSTEIN COULISSE DE GUIDAGE 2
86 99707015160 EXPANSION PIN SPANNHUELSE MANCHON TENDEUR 10x40 1
87 99707015161 COVER DECKEL COUVERCLE 1
88 99707013051 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x30 3
89 99707015204 NUT 6KT-MUTTER ECROU M12x1,5 2
90 99707006484 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x35 1
91 99701537342 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x50 1
92 99707015162 PLUG STOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 1
93 99700011139 BALL KUGEL BILLE Ø10 2
94 99707015163 SWITCH SCHALTER INTERRUPTEUR 2
95 99707015164 SHAFT WELLE ARBRE 1
96 99707015130 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
97 99707015165 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
98 99707015166 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
99 99707015167 DISK SCHEIBE DISQUE 1
100 99707015167 DISK SCHEIBE DISQUE 1
101 99707015168 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
102 99707015168 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
103 99707014826 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 150x180x3,5 1
104 99707015173 TUBE ROHR TUBE 1
105 99707015174 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
106 99707015175 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
107 99707015176 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
108 99707015177 SHAFT WELLE ARBRE 1
109 99707015186 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
110 99707015187 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 1
111 99707015189 ROLLER BEARING ZYLINDERROLLENLAGER ROULEM ROULEAUX CYL 1
112 99707015190 ROLLER BEARING ZYLINDERROLLENLAGER ROULEM ROULEAUX CYL 1
113 99707308156 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 125x150x12 1
114 99707015191 COVER DECKEL COUVERCLE 1

ATF 110G-5
POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707779801 WFN5RUEP7#2035101 Bild 7779801 0910-03
BOITE DE TRANSFERT WFN5RUEP7#2035143 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
115 99707765216 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x30 8
116 99707015192 RING MITNEHMERRING BAGUE D ENTRAINEMENT 1
117 99707015193 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
118 99707015194 CAP KAPPE CAPUCHON 1
119 99707015195 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
121 99707015196 ROD STANGE TIGE 1
122 99707015197 COVER DECKEL COUVERCLE 1
123 99700764532 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x60 6
124 99707015198 POLE WHEEL POLRAD ROUE POLAIRE 1
125 99700056923 SETSCREW GEWINDESTIFT VIS SANS TETE M6x8 1
126 99700765127 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 22x3 1
127 99700056940 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 62x3 1
128 99707015199 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 63x2 1
129 99707015201 PISTON KOLBEN PISTON 1
130 99708460745 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 38x3 1
131 99707015178 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 40x2 1
132 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 3
133 99707396873 BRACKET HALTER SUPPORT 1
134 99707014847 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x16 2
135 99707015112 DISK SCHEIBE DISQUE 1
136 99707015179 DISK SCHEIBE DISQUE 1
137 99700782054 COVER VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERM 1
138 99707015181 COVER DECKEL COUVERCLE 1
139 99707015182 FLANGE FLANSCH BRIDE 1
140 99707006406 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x35 8
141 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 1
142 99707015183 TUBE ROHR TUBE 1
143 99700010422 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 22x27 1
144 99707015184 COVER DECKEL COUVERCLE 1
145 99707006406 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x35 8
146 99707015185 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
147 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 1

ATF 110G-5
POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707791459 WFN5RUEP7#2035144 Bild 7791459 0910-04
BOITE DE TRANSFERT Figure

ATF 110G-5 F500795


POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707791459 WFN5RUEP7#2035144 Bild 7791459 0910-04
BOITE DE TRANSFERT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707308156 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 125x150x12 1
11 99707015111 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
12 99707006447 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 4
13 99707015112 DISK SCHEIBE DISQUE 1
14 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
15 99707015113 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
16 99707015114 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
17 99707014200 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 10x36 3
18 99707006396 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x70 34
19 99706220222 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M12x110 10
20 99700264259 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M30x1,5 2
21 99700010445 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 30x36 2
22 99700271518 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M16x1,5 1
23 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
24 99707015125 BREATHER ENTLUEFTER RENIFLARD 1
25 99700010411 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 16x20 1
26 99707015126 OIL BAFFLE OELFANGBLECH TOLE D ARRET D HUILE 1
27 99707309764 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x16 2
28 99707015127 TUBE ROHR TUBE 1
29 99700041712 CLAMP BEFESTIGUNGSCHELLE COLLIER DE FIXATION 1x18 2
30 99707014847 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x16 2
31 99707015128 PUMP OELPUMPE POMPE 1
32 99707300335 BALL KUGEL BILLE Ø6 1
33 99707015129 RING GEAR CARRIER HOHLRADTRAEGER CAGE ROUE DENTEE INT 1
34 99707300520 RING GEAR HOHLRAD ROUE A DENTURE INT 1
35 99708401096 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 250x3 1
36 99707015130 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
37 99707014826 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 150x180x3,5 1
38 99707015111 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
39 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
40 99707006447 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x40 4
41 99707300518 SUN GEAR SONNENRAD ROUE SOLAIRE 1
42 99707014351 RING ANLAUFRING ANNEAU BUTEE 2
43 99707300517 PLANET WHEEL PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE 4
44 99707300548 ROLLER SET ROLLKOERPERSATZ ASSORTIMENT ROULEAUX 4

ATF 110G-5 F500795


POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707791459 WFN5RUEP7#2035144 Bild 7791459 0910-04
BOITE DE TRANSFERT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
45 99707300522 STOP WASHER ANLAUFSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE 12
46 99707300519 PIN BOLZEN BOULON 4
47 99707015131 FLANGE FLANSCH BRIDE 1
48 99707300485 NEEDLE BEARING NADELLAGER ROULEMENT A AIGUILLE 1
49 99708012200 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 1
50 99701407011 SNAP RING SPRENGRING CIRCLIP 1
51 99700039903 ROLLER BEARING kEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
52 99707015132 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
53 99704785697 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M16x1,5x70 20
54 99707014352 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
55 99707015133 SHAFT WELLE ARBRE 1
56 99707015134 DISK SCHEIBE DISQUE 1
57 99700012559 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 150x4 1
58 99707015135 BALL BEARING KUGELLAGER ROULEM RAINURE BILLE 1
59 99707014366 INPUT FLANGE ANTRIEBSFLANSCH BRIDE DE COMMANDE 1
60 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 4
61 99707014367 DRIVE IN NUT EINSCHLAGMUTTER ECROU A ENFONCER 1
62 99707309010 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 95x125x12 1
63 99707300505 SLIDING SLEEVE SCHIEBEHUELSE DOUILLE GLISSANTE 1
64 99707015136 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
65 99707015137 PISTON KOLBEN PISTON 1
66 99704784655 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 32x5 1
67 99708441415 GUIDE RING FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE 1
68 99708401081 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
69 99707396811 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
70 99700056710 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x45 2
71 99708401841 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPT A PRESSION 1
72 99707304426 ANGLE CONNECTOR WINKELSTUTZEN PIECE ANGULAR 1
73 99707015138 CYLINDER ZYLINDER CYLINDRE 1
74 99707015139 SHIFT ROD SCHALTSTANGE TIGE DE COMMANDE 1
75 99707015140 SHIFT FORK SCHALTGABEL FOURCHE DECOMMANDE 1
76 99707015157 GEARSHIFT SLEEVE SCHALTMUFFE MANCHON COULISSANT 1
77 99707015158 PISTON KOLBEN PISTON 1
78 99707015159 PISTON KOLBEN PISTON 1
79 99707308125 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 50x3 1

ATF 110G-5 F500795


POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707791459 WFN5RUEP7#2035144 Bild 7791459 0910-04
BOITE DE TRANSFERT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80 99700308754 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 28x3 1
81 99700924463 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 25x3 1
82 99700029582 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 14x2 2
83 99708409214 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 17x1,5 1
84 99700012449 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 17x1 2
85 99707300528 SHIFTING KEY SCHALTSTEIN COULISSE DE GUIDAGE 2
86 99707015160 EXPANSION PIN SPANNHUELSE MANCHON TENDEUR 10x40 1
87 99707015161 COVER DECKEL COUVERCLE 1
88 99707013051 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x30 3
89 99707015204 NUT 6KT-MUTTER ECROU M12x1,5 2
90 99707006484 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x35 1
91 99701537342 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x50 1
92 99707015162 PLUG STOPFEN BOUCHON PROTECTRICE 1
93 99700011139 BALL KUGEL BILLE Ø10 2
94 99707015163 SWITCH SCHALTER INTERRUPTEUR 2
95 99707015164 SHAFT WELLE ARBRE 1
96 99707015130 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 1
97 99707015165 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
98 99707015166 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
99 99707015167 DISK SCHEIBE DISQUE 1
100 99707015167 DISK SCHEIBE DISQUE 1
101 99707015168 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
102 99707015168 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
103 99707014826 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 150x180x3,5 1
104 99707015173 TUBE ROHR TUBE 1
105 99707015174 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
106 99707015175 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
107 99707015176 GEAR ZAHNRAD ROUE DENTEE 1
108 99707015177 SHAFT WELLE ARBRE 1
109 99707015186 ROLLER BEARING KEGELROLLENLAGER ROULEM A ROUL CON 2
110 99707015187 SUPPORT DISC STUETZSCHEIBE DISQUE DE SUPPORT 1
111 99707015189 ROLLER BEARING ZYLINDERROLLENLAGER ROULEM ROULEAUX CYL 1
112 99707015190 ROLLER BEARING ZYLINDERROLLENLAGER ROULEM ROULEAUX CYL 1
113 99707308156 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 125x150x12 1
114 99707015191 COVER DECKEL COUVERCLE 1

ATF 110G-5 F500795


POWER DIVIDER from No / up to No Figure
VERTEILERGETRIEBE 99707791459 WFN5RUEP7#2035144 Bild 7791459 0910-04
BOITE DE TRANSFERT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
115 99707765216 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x30 8
116 99707015192 RING MITNEHMERRING BAGUE D ENTRAINEMENT 1
117 99707015193 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
118 99707015194 CAP KAPPE CAPUCHON 1
119 99707015195 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
121 99707015196 ROD STANGE TIGE 1
122 99707015197 COVER DECKEL COUVERCLE 1
123 99700764532 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x60 6
124 99707015198 POLE WHEEL POLRAD ROUE POLAIRE 1
125 99700056923 SETSCREW GEWINDESTIFT VIS SANS TETE M6x8 1
126 99700765127 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 22x3 1
127 99700056940 RETAINING RING SICHERUNGSRING CIRCLIP 62x3 1
128 99707015199 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 63x2 1
129 99707015201 PISTON KOLBEN PISTON 1
130 99708460745 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 38x3 1
131 99707015178 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 40x2 1
132 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 3
133 99707396873 BRACKET HALTER SUPPORT 1
134 99707014847 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x16 2
135 99707015112 DISK SCHEIBE DISQUE 1
136 99707015179 DISK SCHEIBE DISQUE 1
137 99700782054 COVER VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERM 1
138 99707015181 COVER DECKEL COUVERCLE 1
139 99707015182 FLANGE FLANSCH BRIDE 1
140 99707006406 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x35 8
141 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 1
142 99707015183 TUBE ROHR TUBE 1
143 99700010422 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 22x27 1
144 99707015184 COVER DECKEL COUVERCLE 1
145 99707006406 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x35 8
146 99707015185 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
147 99702271293 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 60x72x7 1
700 - PRESSURE SWITCH opener DRUCKSCHALTER Öffner INTERRUPT A PRESSION cont à ouvrir 1 0910-01
701 - PRESSURE SWITCH shutter DRUCKSCHALTER Schließer INTERRUPT A PRESSION contact à ferm 2 0910-01
702 - SEALING RING DICHTRING ANNEAU D´ETANCHEITE A18x22 3 0910-01

ATF 110G-5 F500795


TRANSMISSION ASSY from No / up to No Figure
GETRIEBE KPL 99707779850 Bild 7779850 1010-01
BOITE DE VITESSE CPL Figure

ATF 110G-5 F401928


TRANSMISSION ASSY from No / up to No Figure
GETRIEBE KPL 99707779850 Bild 7779850 1010-01
BOITE DE VITESSE CPL Figure

ATF 110G-5 F401928


TRANSMISSION ASSY from No / up to No Figure
GETRIEBE KPL 99707779850 Bild 7779850 1010-01
BOITE DE VITESSE CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707011690 TRANSMISSION GETRIEBE BOITE DE VITESSE 16 AS 2602 IT 1

2.1 99707016909 CONTROL VALVE SCHALTEINHEIT SOUPAPE DE REGULAGE 1


without programming ohne Programmierung sans programmation

2.2 - ACCESSORIES SET ZUBEHOERSATZ LOT D ACCESSOIRES 1 1010-02


2.3 - ADDITIONAL PARTS housing ANBAUTEILE Gehaeuse PIECES D´ ADDITION boitier 1 1010-03
2.4 - CONTROL UNIT STEUERUNG COMMANDE 1 1010-04
2.5 - CLUTCH DISENGAGER AUSRUECKER DISPOSITIV DEBRAYAGE 1 1010-05
2.6 - PUMP PUMPE POMPE 1 1010-06
2.7 - HEAT EXCHANGER WAERMETAUSCHER ECHANGEUR THERMIQ 1 1010-07

3 - CLUTCH DISC KUPPLUNGSSCHEIBE DISQUE D EMBRAYAGE 1 0800-01


4 - PRESSURE PLATE KUPPLUNGSDRUCKPLATTE PLATEAU EMBRAYAGE 1 0800-01

10 99707773155 ANGLE WINKEL EQUERRE 2


11 99701836970 DISK SCHEIBE DISQUE 18 4
12 99707122042 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x1,5x55 4
13 99707006493 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x1,5x45 6
505 99707781009 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 2
506 99700054841 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE A24x29 2
507 99700010422 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 22x27 2
508 99700264262 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M22x1,5 1
509 99707784623 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 16x2 1
510 99707014546 SCREW-ON SOCKET AUFSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE 2
511 99701758615 DRAIN VALVE ABLASSVENTIL VALVE DE VIDANGE M22x1,5 1
515 99707770514 SHACKLE LASCHE ECLISSE 2
516 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 4
517 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 6
518 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
519 99708403423 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 15/20 2
520 99707701348 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 1

ATF 110G-5 F401928


ACCESSORIES SET from No / up to No Figure
ZUBEHOERSATZ Bild 1010-02
LOT D ACCESSOIRES Figure

ATF 110G-5
ACCESSORIES SET from No / up to No Figure
ZUBEHOERSATZ Bild 1010-02
LOT D ACCESSOIRES Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
160 99707007505 CABLE HARNESS KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 1 1702-01
170 99707007992 CABLE HARNESS KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 1 1700-01
200 99707007652 GEAR CHANGE DEVICE GANGSCHALTGERAET DISPOS COMMUT VITESS 1 2661-01

220 99707007504 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRON STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQU 1 1702-05


without programming ohne Programmierung sans programmation

240 99707007523 INDICATOR GAUGE ANZEIGEGERAET APPAREIL INDICAT 1 1702-02


250 99707008274 CABLE HARNESS KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 1 1700-01
270 99707014565 CABLE HARNESS KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 1 1702-01

ATF 110G-5
ADDITIONAL PARTS housing from No / up to No Figure
ANBAUTEILE Gehaeuse Bild 1010-03
PIECES D´ ADDITION boitier Figure

ATF 110G-5
ADDITIONAL PARTS housing from No / up to No Figure
ANBAUTEILE Gehaeuse Bild 1010-03
PIECES D´ ADDITION boitier Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
30 99708406638 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M22x1,5 1
31 99707309506 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 1
70 99707010785 FILTER INSERT FILTEREINSATZ CARTOUCHE FILTRANTE 1
100 99707309509 BREATHER ENTLÜFTER RENIFLARD 1
280 99707309511 COVER DECKEL COUVERCLE 1
290 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 1
460 99707307834 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
461 99707309517 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 1
480 99707015739 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M24x1,5 1
481 99707309517 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 1
490 99707015739 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
491 99707309517 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 1
499 99707015776 MAGNET MAGNET AIMANT 1
500 99707380197 STRAINER INSERT SIEBEINSATZ ELEMENT TAMISANT 1
520 99707016711 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 70x3 1
540 99707015777 COVER DECKEL COUVERCLE 1
550 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 1
590 99700033124 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M10x1 1
591 99707015741 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 10x14 1
690 99700271791 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M24x1,5 1
691 99707309517 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 1
730 99708406632 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
731 99707016307 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 1
760 99707015743 TRANSMITTER GEBER TRANSMETTEUR 1

ATF 110G-5
CONTROL UNIT from No / up to No Figure
STEUERUNG Bild 1010-04
COMMANDE Figure

ATF 110G-5
CONTROL UNIT from No / up to No Figure
STEUERUNG Bild 1010-04
COMMANDE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
30 99707015747 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
31 99702162222 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 26x31 1
50 99708406631 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M12x1,5 1
51 99707015748 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 12x16 1
70 99708406631 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M12x1,5 1
71 99707015748 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 12x16 1
80 99700011139 BALL KUGEL BILLE 1
90 99707015749 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
100 99708406631 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M12x1,5 1
101 99707015748 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 12x16 1
120 99707015751 NEEDLE SLEEVE NADELHÜLSE DOUILLE A AIGUILLE 1
130 99707015752 V-RING V-RING V-BAGUE 1
150 99707015753 PISTON KOLBEN PISTON 1
170 99707015754 MAGNET MAGNET AIMANT 1
180 99708402709 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 27x3
190 99700119722 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x22 2
210 99707015755 PISTON KOLBEN PISTON 1
230 99707015756 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
250 99707015757 PISTON KOLBEN PISTON 1
270 99707015758 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
290 99707015747 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
291 99702162222 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 1
370 99707015759 PISTON KOLBEN PISTON 1
390 99707015760 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
410 99707015761 PISTON KOLBEN PISTON 1
430 99707015762 SET SCREW STELLSCHRAUBE VIS DE REGLAGE 1
440 99707015763 COVER VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERM 1
450 99707015764 PISTON KOLBEN PISTON 1
470 99707015765 COMPRESSION SPRING DRUCKFEDER RESSORT A PRESSION 1
490 99707015766 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M48x1,5 1
491 99707015767 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 48x55 1
510 99700082592 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE M24x1,5 1
511 99707309517 SEALING RING DICHTRING ANNEAU D ETANCHEITE 1

ATF 110G-5
CLUTCH DISENGAGER from No / up to No Figure
AUSRUECKER Bild 1010-05
DISPOSITIV DEBRAYAGE Figure

ATF 110G-5
CLUTCH DISENGAGER from No / up to No Figure
AUSRUECKER Bild 1010-05
DISPOSITIV DEBRAYAGE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707010803 CLUTCH BOOSTER KUPPLUNGKRAFTVERSTAERKER RENFORT D EMBRAYAGE 1
20 99707010804 STUD STIFTSCHRAUBE GOUJON FILETE M8x45 4
21 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
22 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
50 99707015744 CLUTCH DISENGAGER AUSRUECKER DISPOSITIV DEBRAYAGE 1
60 99707309698 THROW-OUT FORK ASSY AUSRUECKGABEL KPL FOURCHE DE DEBRAYAGE CPL 1
61 99707309699 THROW-OUT FORK AUSRUECKGABEL FOURCHE DE DEBRAYAGE 1
62 99707309700 SPHERICAL CUP KUGELSCHALE CUVETTE SPHERIQUE 1
63 99707309701 BUSHING BUCHSE DOUILLE 2
64 99707309702 SHAFT SEAL WELLENDICHTRING JOINT DE ARBRE 2
110 99707309703 THROW-OUT SHAFT AUSRUECKWELLE ARBRE DE DEBRAYAGE 1
130 99707121365 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x50 2
150 99707309704 COVER DECKEL COUVERCLE 1
154 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 4
210 99707309705 THRUST ROD DRUCKSTANGE BARRE DE PRESSION 1
310 99707309518 CLAMP KLEMME PINCE Ø19-24 1
320 99707309519 CLAMP KLEMME PINCE Ø12-14 1
330 99707309519 CLAMP KLEMME PINCE Ø12-14 1
360 99707015745 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 1

ATF 110G-5
PUMP from No / up to No Figure
PUMPE Bild 1010-06
POMPE Figure

ATF 110G-5
PUMP from No / up to No Figure
PUMPE Bild 1010-06
POMPE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707015770 HOUSING PUMPENGEHAEUSE CORPS DE POMPE 1
20 99707015751 NEEDLE SLEEVE NADELHUELSE DOUILLE A AIGUILLE 1
40 99700559600 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 63x3 1
50 99707015771 RING GEAR HOHLRAD ROUE A DENTURE INT 1
60 99707015772 SHAFT WELLE ARBRE 1
80 99708402834 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 37x3 1
90 99707015769 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x80 4
100 99700064618 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x30 1
120 99707015773 PIN ZYLINDERSTIFT GOUPILLE CYLINDRE 8x14 2

ATF 110G-5
HEAT EXCHANGER from No / up to No Figure
WAERMETAUSCHER Bild 1010-07
ECHANGEUR THERMIQ Figure

ATF 110G-5
HEAT EXCHANGER from No / up to No Figure
WAERMETAUSCHER Bild 1010-07
ECHANGEUR THERMIQ Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707015779 HEAT EXCHANGER WAERMETAUSCHER ECHANGEUR THERMIQ 1
30 99707015780 TRANSMITTER GEBER TRANSMETTEUR 1
31 99702162204 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 18x22 1
42 99700119589 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x70 3
43 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 3
52 99700119589 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x70 2
53 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 2
60 99707015781 HYDR ACCUMULATOR ASSY SPEICHER KPL HYDR ACCUMULATEUR CPL 1
61 99707015782 COVER DECKEL COUVERCLE 1
62 99707015830 BRACKET HALTER SUPPORT 1
63 99707015783 TUBE ROHR TUBE 1
64 99707015784 PISTON KOLBEN PISTON 1
65 99700302506 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 80x3 2
66 99700056616 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x60 1
67 99700056662 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x35 7
70 99708403107 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 38x3 1
80 99707305060 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x60 3
84 99707015785 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
90 99707305062 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x18 4
100 99707015786 VALVE VENTIL SOUPAPE 1
101 99708402507 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 7x2 1
110 99707305060 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x60 2
130 99707015787 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x115 1
140 99707015788 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
150 99707015789 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
160 99707015832 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
170 99707305090 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 35x4 2
180 99707305090 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 35x4 2
190 99707015790 STUD STIFTSCHRAUBE GOUJON FILETE M12x120 2
191 99707015828 FLANGE NUT FLANSCHMUTTER ECROU A COLLIER M12 2
200 99700524952 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x130 2
201 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 2
202 99707015828 FLANGE NUT FLANSCHMUTTER ECROU A COLLIER M12 2
260 99708402834 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 37x3 1
300 99708402834 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 37x3 1

ATF 110G-5
HEAT EXCHANGER from No / up to No Figure
WAERMETAUSCHER Bild 1010-07
ECHANGEUR THERMIQ Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
400 99707015791 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 1

ATF 110G-5
STEERING INSTALLATION from No / up to No Figure
LENKUNG EINBAU 99707781080 Bild 7781080 1100-01
DIRECTION INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F500434


STEERING INSTALLATION from No / up to No Figure
LENKUNG EINBAU 99707781080 Bild 7781080 1100-01
DIRECTION INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707791148 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1
3 99707733047 MOUNT LAGERBOCK SUPPORT DE PALIER 2
4 99707006439 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x35 18
5 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
6 99707733046 DISC SCHEIBE RONDELLE 2
7 99700750868 V-RING V-RING V-BAGUE 85 4
8 99707006425 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x35 4
9 99707781755 LEVER ASSY UMLENKHEBEL KPL LEVIER DE RENVOI CPL 1
9.1 99707726594 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
10 99707781315 LEVER ASSY UMLENKHEBEL KPL LEVIER DE RENVOI CPL 1
10.1 99707726594 BUSHING BUCHSE DOUILLE 1
11 99707757941 STEERING ROD ASSY LENKSTANGE KPL BARRE DE DIRECT CPL 715mm lg 1 99707757941
12 99707781316 STEERING ROD ASSY LENKSTANGE KPL BARRE DE DIRECT CPL 1900mm lg 1 99707781316
13 99707734698 STEERING ROD ASSY LENKSTANGE KPL BARRE DE DIRECT CPL 1275mm lg 1 99707734698
14 99707786051 STEERING ROD ASSY LENKSTANGE KPL BARRE DE DIRECT CPL 740mm lg 1 99707786051
15 99700010521 GREASE NIPPLE SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR AM8x1 2
16 99707736858 GREASE SCHMIERFETT GRAISSE LUBRIFICANTE 50kg nB
17 99707122090 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M20x1,5x35 5
501 99707781053 STEERING GEAR ASSY LENKGETRIEBE KPL MECANISME DIRECT CPL 1 99707781053
502 99707781054 STEERING ARM LENKSTOCKHEBEL LEVIER DE DIRECTION 1

ATF 110G-5 F500434


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707005656 FLOW INDICATOR ASSY DURCHFLUSSANZEIGER KPL INDICATEUR DE DEBIT CPL 1 99707005656
2 99707015225 FLOW LIMIT VALVE STROMBEGRENZVENTIL LIMITEUR DE DEBIT 1
3 99707777607 PLATE PLATTE PLAQUE 1
4 99700056659 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x25 2
5 99700056667 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x80 2
6 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 4
7 99707723331 CONTROL BLOCK ASSY STEUERBLOCK KPL BLOC DE COMMANDE CPL 1 99707723331
8 99700251781 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M10x45 4
11 99707777793 VALVE VENTIL SOUPAPE 1
12 99707014400 VALVE VENTIL SOUPAPE 1
15 99707783382 FLOW DIVIDER VALVE STROMTEILER DIVISEUR DE DEBIT 1
48 99701636008 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
49 99708459802 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
50 99701768191 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 27
51 99701186676 T-SOCKET T-STUTZEN T-TUBULURE 2
52 99708474887 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 17
53 99708411574 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 6
54 99701991911 T-SOCKET T-STUTZEN T-TUBULURE 4
55 99701991910 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 9
56 99701665707 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
57 99707723087 MEASURING CONNECTION MESSANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE M16x2 4
58 99701725603 CHECK VALVE RUECKSCHLAGVENTIL SOUPAPE RETENUE 3
59 99707730349 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 4
60 99707723948 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 22/15 2
61 99701636007 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 2
62 99707723956 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 1
63 99701636032 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
64 99701331029 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
65 99701665745 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
66 99707000586 SWIVEL HOUSING SCHWENKGEHAEUSE BOITIER 1
67 99707000585 HOLLOW SCREW HOHLSCHRAUBE RACCORD VIS CREUSE 18x1,5 1
69 99708411570 SOCKET STUTZEN TUBULURE 1
70 99701636031 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 3
71 99702142597 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 2
72 99707723993 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 22/10 2

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
73 99701983888 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 2
74 99708411026 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 2
75 99702186406 SWIVEL HOUSING SCHWENKGEHAEUSE BOITIER 2
76 99701983889 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 2
77 99707730608 HOLLOW SCREW HOHLSCHRAUBE RACCORD VIS CREUSE 14x1,5 2
79 99708410988 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 15
80 99708411067 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 2
81 99707730264 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 2
83 99707005504 SWIVEL HOUSING SCHWENKGEHAEUSE BOITIER 1
84 99707005505 HOLLOW SCREW HOHLSCHRAUBE RACCORD VIS CREUSE 26x1,5 1
85 99701190120 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 1
86 99701590187 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 1
88 99708411587 SOCKET STUTZEN TUBULURE 1
89 99707015207 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1 WFN5RUEP7#2035140
110 99707016571 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 20x1360 1
111 99707016570 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 25x1360 1
112 99701909505 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x425 1
113 99701520303 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 20x400 1
114 99707006036 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x500 1
115 99708409325 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x600 1
116 99707014579 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 20x1060 1
117 99707007495 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x720 2
118 99707014651 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x650 2
119 99707008224 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x850 2
120 99707007309 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 16x500 1
121 99707730047 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x700 3
122 99707008220 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x800 1
123 99707016473 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x530 1
124 99707014571 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x600 1
126 99707014611 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 25x1400 1
127 99701589964 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x1800 1
129 99707015239 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x710 2
130 99707006822 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x950 2
131 99707011693 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x690 2
132 99708409417 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x950 1

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
133 99707008547 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x1050 2
134 99707010590 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x850 2
135 99707009986 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x1100 1
136 99707015238 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 8x875 1
137 99702213716 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x400 2
138 99707008562 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 12x530 1
201 99707015411 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
202 99707015407 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
203 99707015412 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
204 99707015406 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
205 99707015421 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
206 99707015422 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
207 99707015416 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
208 99707015410 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
209 99707015415 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
210 99707015409 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
211 99707015417 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
212 99707015420 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
213 99707015419 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
214 99707015413 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
215 99707015408 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
216 99707015418 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
217 99707015455 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
218 99707015456 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
220 99707015402 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
221 99707015386 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
222 99707015385 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
223 99707015381 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
224 99707015382 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
225 99707015401 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
226 99707015390 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
227 99707015387 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
228 99707015383 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
229 99707015424 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
230 99707015414 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1

ATF 110G-5 F500342


HYDRAULIC PLAN steering from No / up to No Figure
HYDRAULIKPLAN Lenkung 99707783330 Bild 7783330 1102-01
PLAN HYDRAULIQUE direction Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
231 99707015425 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
232 99707015426 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
233 99707015373 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 1
234 99707015404 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
235 99707015405 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 15x1,5 1
236 99707015371 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 1
238 99707015460 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 28x2 1
239 99707015459 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 28x2 1
240 99707015372 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 10x1,5 1
300 99708414199 COLLAR SCHELLE COLLIER 428 4
301 99708473857 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 4
302 99701059013 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x35 8
303 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 79
304 99708414210 COLLAR SCHELLE COLLIER 215 32
305 99701081246 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 14
306 99700782705 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x25 64
307 99708468538 COLLAR SCHELLE COLLIER 215/15 11
308 99704135284 COVER PLATE DECKPLATTE COUVRE-PLAQUE 11
309 99707730491 NUT MUTTER ECROU M8 11
310 99700599812 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x35 11
311 99707723761 NUT MUTTER ECROU M6 43
312 99708414200 COLLAR SCHELLE COLLIER 322 2
313 99700063581 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x30 4
316 99708468513 COLLAR SCHELLE COLLIER 110 3
317 99700219041 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x20 3
319 99708403481 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 32/20 1
320 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
321 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 5
322 99708403477 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 56/20 1
323 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
324 99700718862 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 25/20 1
325 99708433092 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 38/20 1
- - HOSE ACCESSORIES SCHLAUCHLEITUNG ZUBEHOER CONDUITE FLEXIBLE ACCESSOIRES - 3299-01

ATF 110G-5 F500342


ANGLE GEAR INSTALLATION from No / up to No Figure
WINKELGETRIEBE EINBAU Abstuetzbetaetig 99707777274 Bild 7777274 1109-01
ENGRENAGE ANGULAIRE INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F301218


ANGLE GEAR INSTALLATION from No / up to No Figure
WINKELGETRIEBE EINBAU Abstuetzbetaetig 99707777274 Bild 7777274 1109-01
ENGRENAGE ANGULAIRE INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707759800 ANGLE GEAR ASSY WINKELGETRIEBE KPL ENGRENAGE ANGULAIRE CPL 1 99707759800
2 99707777275 BRACKET HALTER SUPPORT 1
3 99700056627 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x45 4
4 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
5 99707762625 THREADED PLATE GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE 2
6 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 6
7 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 6
8 99708408343 FIT BOLT PASSSCHRAUBE BOULON AJUSTE 1
9 99708408546 HEX NUT MUTTER ECROU HEXAGONALE M10x1,25 1
10 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB

ATF 110G-5 F301218


ANGLE GEAR INST driving possible from No / up to No Figure
WINKELGETRIEBE EINBAU Verfahrbarkeit 99707781716 Bild 7781716 1109-02
ENGRENAGE ANGUL INST possibilité déplac Figure

ATF 110G-5 F401632


ANGLE GEAR INST driving possible from No / up to No Figure
WINKELGETRIEBE EINBAU Verfahrbarkeit 99707781716 Bild 7781716 1109-02
ENGRENAGE ANGUL INST possibilité déplac Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707762625 THREADED PLATE GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE 2
2 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 5
3 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 5
4 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
5 99707781715 ANGLE GEAR ASSY WINKELGETRIEBE KPL ENGRENAGE ANGULAIRE CPL 1 1109-03
6 99700063314 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x35 4
7 99707014000 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
8 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
9 99707787538 SECTION-Z left Z-PROFIL links PROFILE-Z a gauche 1
10 99707781718 SECTION-Z right Z-PROFIL rechts PROFILE-Z a droite 1

ATF 110G-5 F401632


ANGLE GEAR ASSY driving possible from No / up to No Figure
WINKELGETRIEBE KPL Verfahrbarkeit 99707781715 Bild 7781715 1109-03
ENGRENAGE ANGULAIRE CPL possibilité dépl Figure

ATF 110G-5
ANGLE GEAR ASSY driving possible from No / up to No Figure
WINKELGETRIEBE KPL Verfahrbarkeit 99707781715 Bild 7781715 1109-03
ENGRENAGE ANGULAIRE CPL possibilité dépl Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707007827 ELECTRIC MOTOR ELEKTROMOTOR MOTEUR ELECTRIQUE 1
2 99708405769 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x12 3
3 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
4 99707007826 ELECTRIC CLUTCH ELEKTROKUPPLUNG EMBRAYAGE ELECTR 1
5 99700782705 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x25 3
6 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 3
7 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 3
8 99701058958 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M4x12 1
9 99707726203 DISK SCHEIBE DISQUE 4,3/20x2 1
10 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
11 99707775916 ANGLE GEAR WINKELGETRIEBE ENGRENAGE ANGULAIRE 1
12 99700933293 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x55 4
13 99707014000 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
14 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
15 99708475943 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12 4
16 99707007958 SHAFT KEY PASSFEDER CLAVETTE AJUSTEE A3x3x22 1
17 99708408268 FLANGE FLANSCH BRIDE 1
18 99700725385 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M5x10 3
19 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 3
20 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB
21 99707781717 BASE PLATE GRUNDPLATTE PLAQUE DE BASE 1
22 99707773141 DISK SCHEIBE DISQUE 1
23 99700726418 GEAR OIL GETRIEBEOEL HUILE D ENGRENAGE 0,25l
24 99707781720 PLATE PLATTE PLAQUE 1
25 99707006424 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x30 2
26 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 2
27 99700054160 SPRING DOVEL SLEEVE SPANNSTIFT GOUPILLE ELASTIQUE 5x20 2
28 99707007896 SLUSHING COMPOUND KORROSIONSSCHUTZ PRODUIT ANTICORROSIV 400ml nB
30 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 2
31 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 4
32 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 4

ATF 110G-5
JOINT SHAFT INSTALLATION from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU 99707784787 Bild 7784787 1200-01
ARBRE A CARDAN INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401904


JOINT SHAFT INSTALLATION from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU 99707784787 Bild 7784787 1200-01
ARBRE A CARDAN INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781096 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707781096
3 99707781093 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707781093
4 99707781860 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707781860
8 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 8
9 99708401625 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M14x1,5 24
- 99707784792 JOINT SHAFT INST without Telma GELENKWELLEN EINBAU ohne Telma ARBRE A CARDAN INST sans Telma - 1200-02
- 99707784793 JOINT SHAFT INST with Telma GELENKWELLEN EINBAU mit Telma ARBRE A CARDAN INST avec Telma - 1200-03
- 99707784794 EDDY CURRENT BRAKE Telma WIRBELSTROMBREMSE EINBAU Telma RALENTISSEUR ELEKTRIQUE Telma - 0416-01
- 99707784788 JOINT SHAFT INSTALLATION 10x8 GELENKWELLEN EINBAU 10x8 ARBRE A CARDAN INSTALLATION 10x8 - 1200-04

ATF 110G-5 F401904


JOINT SHAFT INST without Telma from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU ohne Telma 99707784792 Bild 7784792 1200-02
ARBRE A CARDAN INST sans Telma Figure

ATF 110G-5 F400724


JOINT SHAFT INST without Telma from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU ohne Telma 99707784792 Bild 7784792 1200-02
ARBRE A CARDAN INST sans Telma Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707781859 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707781859
9 99708401625 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M14x1,5 8

ATF 110G-5 F400724


JOINT SHAFT INST with Telma from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU mit Telma 99707784793 Bild 7784793 1200-03
ARBRE A CARDAN INST avec Telma Figure

ATF 110G-5
JOINT SHAFT INST with Telma from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU mit Telma 99707784793 Bild 7784793 1200-03
ARBRE A CARDAN INST avec Telma Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707786002 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707786002
3 99707786003 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707786003
10 99708401625 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M14x1,5 16

ATF 110G-5
JOINT SHAFT INSTALLATION 10x8 from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU 10x8 99707784788 Bild 7784788 1200-04
ARBRE A CARDAN INSTALLATION 10x8 Figure

ATF 110G-5
JOINT SHAFT INSTALLATION 10x8 from No / up to No Figure
GELENKWELLEN EINBAU 10x8 99707784788 Bild 7784788 1200-04
ARBRE A CARDAN INSTALLATION 10x8 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
5 99707007642 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707007642
6 99707781095 JOINT SHAFT GELENKWELLE ARBRE A CARDAN 1 99707781095
7 99707781751 CARDAN SHAFT BEARING GELENKWELLENLAGER PALIER ARBRE CARDAN 1 99707781751
8 99700013030 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M14x1,5x50 12
9 99708401625 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M14x1,5 16
10 99707751973 RUBBER-METAL SUPPORT GI-METALLLAGER SUPPORT METALO-CAOUT 4
11 99707751974 DISC SCHEIBE DISQUE 26/130x8 4
12 99707006482 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M24x1,5x130 4
13 99708432603 SECURING AGENT SICHERUNGSMITTEL MOYEN DE SURETE 250ml nB

ATF 110G-5
AUXILIARY CONTROL from No / up to No Figure
NOTBETAETIGUNG Bild 1491-01
COMMANDE DE SECOURS Figure

ATF 110G-5
AUXILIARY CONTROL from No / up to No Figure
NOTBETAETIGUNG Bild 1491-01
COMMANDE DE SECOURS Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
- - see siehe voir -
- - crane upperstructure Oberwagen tourelle de grue -
- - 1491-04 1491-04 1491-04 -

ATF 110G-5
CONTROL SYSTEM from No / up to No Figure
STEUERUNG Abstuetzdruckueberwachung 99707783389 Bild 7783389 1505-01
SYSTEME DE COMMANDE Figure

ATF 110G-5 F401055


CONTROL SYSTEM from No / up to No Figure
STEUERUNG Abstuetzdruckueberwachung 99707783389 Bild 7783389 1505-01
SYSTEME DE COMMANDE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707777502 TRANSMITTER DRUCKGEBER TRANSMETTEUR 4 3200-01

ATF 110G-5 F401055


CONTROL SYSTEM from No / up to No Figure
STEUERUNG Abstuetzbetaetigung UW aus OW 99707781878 Bild 7781878 1506-01
SYSTEME DE COMMANDE Figure

ATF 110G-5 F500125


CONTROL SYSTEM from No / up to No Figure
STEUERUNG Abstuetzbetaetigung UW aus OW 99707781878 Bild 7781878 1506-01
SYSTEME DE COMMANDE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781476 SLIP RING ASSY SCHLEIFRING KPL BAGUE GLISSANTE CPL 1 5909-01
2 99700063314 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x35 4
3 99700935073 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M12 4
4 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
20 99707777274 ANGLE GEAR INSTALLATION WINKELGETRIEBE EINBAU ENGRENAGE ANGULAIRE INST 1 1109-01

ATF 110G-5 F500125


CONTROL SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
STEUERUNG Verfahrbarkeit UW aus OW 99707781877 Bild 7781877 1507-01
SYS DE COMM possibilité de déplacement Figure

ATF 110G-5 F500143


CONTROL SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
STEUERUNG Verfahrbarkeit UW aus OW 99707781877 Bild 7781877 1507-01
SYS DE COMM possibilité de déplacement Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784750 ROTARY LEADTHROUGH ASSY DREHDURCHFUEHRUNG KPL JOINT TOURNANT CPL 1 1507-02
2 99700063314 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x35 4
3 99700935073 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M12 4
4 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4

- 99707784391 CONTROL SYSTEM driving possible STEUERUNG VAR OW mit Verfahrbarkeit SYS DE COMM possibilité de déplacem 1
crane upperstructure 1731-01 Oberwagen 1731-01 tourelle de grue 1731-01
crane upperstructure 1505-01 Oberwagen 1505-01 tourelle de grue 1505-01

20 99707781716 ANGLE GEAR INST driving possible WINKELGETRIEBE ENB Verfahrbarkeit ENGRENAGE ANGULAIRE INSTpossibilité 1 1109-02
160 99707783908 BRAKE SYSTEM driving possible BREMSANLAGE UW mit Verf vom OW SYS DE FREIN possibilité de déplace 1 1626-02
173 99707782178 ELECTRICAL SYSTEM driving possible ELEKTR-ANLAGE Var Verfahrbarkeit INST ELECTR possibilité de déplac 1 1732-01

174 99707782119 CAB ELECTR SYSTEM driving possible FAHRERHAUS ELEKTRIK OW Verfahrbark SYS ELECTR CABIN possibilité de dép 1
crane upperstructure 1731-01 Oberwagen 1731-01 tourelle de grue 1731-01

ATF 110G-5 F500143


ROTARY LEADTHROUGH ASSY from No / up to No Figure
DREHDURCHFUEHRUNG KPL 99707784750 Bild 7784750 1507-02
JOINT TOURNANT CPL Figure

ATF 110G-5 F400438


ROTARY LEADTHROUGH ASSY from No / up to No Figure
DREHDURCHFUEHRUNG KPL 99707784750 Bild 7784750 1507-02
JOINT TOURNANT CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781455 BRACKET HALTER SUPPORT 1
2 99707784751 ROTARY LEADTHROUGH DREHDURCHFUEHRUNG JOINT TOURNANT 1 1507-03
3 99700063298 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x18 3
5 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 3
10 99707014404 SLIP RING BULK ASSY SCHLEIFRINGKOEPER KPL CORPS BAGUE COLLECTR CPL 1 99707014404
11 99707121245 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x14 2
710 99707730628 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 1
711 99700900427 BUSHING INSERT BUCHSENEINSATZ INSERTION A DOUILLE 25P+PE 1
712 99700925000 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1,5 20
713 99708413580 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,5-8 1
714 99708413376 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg21 1
750 99707730628 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 1
751 99700900427 BUSHING INSERT BUCHSENEINSATZ INSERTION A DOUILLE 25P+PE 1
752 99700925000 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1,5 25
753 99708413580 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,5-8 1
754 99708413376 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg21 1

ATF 110G-5 F400438


ROTARY LEADTHROUGH from No / up to No Figure
DREHDURCHFUEHRUNG Vormontage 99707784751 Bild 7784751 1507-03
JOINT TOURNANT Figure

ATF 110G-5 F400980


ROTARY LEADTHROUGH from No / up to No Figure
DREHDURCHFUEHRUNG Vormontage 99707784751 Bild 7784751 1507-03
JOINT TOURNANT Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707006692 ROTARY LEADTHROUGH DREHDURCHFUEHRUNG JOINT TOURNANT 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035101
1 99707014715 ROTARY LEADTHROUGH DREHDURCHFUEHRUNG JOINT TOURNANT 1 WFN5RUEP7#2035102
2 99707006393 UNION EINSCHRAUB-VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 2
3 99707005434 SCREWED UNION EINSCHRAUB-VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
4 99708411441 PLUG VERSCHLUSSBUTZEN OBTURATEUR 1
5 99700017525 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU RACCORD M10 1
6 99708411090 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
7 99701983888 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
8 99708410853 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 1
9 99708402444 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 12x2 1
100 99707784531 ADAPTER ZWISCHENSTUECK PIECE INTERMEDIAIRE 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035101
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F400980


BRAKE CYLINDER INSTALLATION 1.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 1.Achse 99707783939 Bild 7783939 1600-01
CYLINDRE DE FREIN INST 1.essieu Figure

ATF 110G-5 F400980


BRAKE CYLINDER INSTALLATION 1.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 1.Achse 99707783939 Bild 7783939 1600-01
CYLINDRE DE FREIN INST 1.essieu Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99708410731 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 4 0200-01
2 99708436236 T-CONNECTION T-EINSCHRAUBSTUTZEN TUYAU EN T 1
3 99708411498 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 2
4 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 4
5 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 4
6 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
7 99707739160 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1 2
8 99708436234 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
9 99701636005 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F400980


BRAKE CYLINDER INSTALLATION 2.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 2.Achse 99707783940 Bild 7783940 1600-02
CYLINDRE DE FREIN INST 2.essieu Figure

ATF 110G-5 F401068


BRAKE CYLINDER INSTALLATION 2.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 2.Achse 99707783940 Bild 7783940 1600-02
CYLINDRE DE FREIN INST 2.essieu Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99708410731 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 0202-01
2 99707723401 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 0202-01
3 99708436234 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 4
4 99701636005 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 2
5 99708411498 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 2
6 99701590188 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 2
7 99708436459 TEST CONNECTION PRUEFANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE 2
8 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 6
9 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 6
10 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 6
11 99707749770 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1 2
12 99707749771 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1 1
13 99707749772 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 12x1 1
14 99708468773 COLLAR SCHELLE COLLIER 112 6
15 99700924483 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 6
16 99700782705 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x25 6
17 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 6
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401068


BRAKE CYLINDER INSTALLATION 3.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 3.Achse 99707783941 Bild 7783941 1600-03
CYLINDRE DE FREIN INST 3.essieu Figure

ATF 110G-5
BRAKE CYLINDER INSTALLATION 3.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 3.Achse 99707783941 Bild 7783941 1600-03
CYLINDRE DE FREIN INST 3.essieu Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99708410731 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 0204-01
2 99708436234 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 2
3 99708436459 TEST CONNECTION PRUEFANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE 2
4 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 2
5 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 2
6 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5
BRAKE CYLINDER INSTALLATION 4.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 4.Achse 99707783942 Bild 7783942 1600-04
CYLINDRE DE FREIN INST 4.essieu Figure

ATF 110G-5
BRAKE CYLINDER INSTALLATION 4.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 4.Achse 99707783942 Bild 7783942 1600-04
CYLINDRE DE FREIN INST 4.essieu Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707723401 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 0300-01
2 99708411498 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 4
3 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 4
4 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 4
5 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5
BRAKE CYLINDER INSTALLATION 5.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 5.Achse 99707783943 Bild 7783943 1600-05
CYLINDRE DE FREIN INST 5.essieu Figure

ATF 110G-5
BRAKE CYLINDER INSTALLATION 5.axle from No / up to No Figure
BREMSZYLINDER EINBAU 5.Achse 99707783943 Bild 7783943 1600-05
CYLINDRE DE FREIN INST 5.essieu Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707723401 BRAKE CYLINDER ASSY BREMSZYLINDER KPL CYLINDRE DE FREIN CPL 2 0301-01
2 99708436234 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 3
3 99701547598 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
4 99708436459 TEST CONNECTION PRUEFANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE 2
5 99701636005 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 2
6 99707007643 ELBOW UNION WINKELVERSCHRAUBUNG RACCORD A VIS ANGUL 2
7 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 4
8 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
9 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 3
10 99700108307 PLUG VERSCHLUSSBUTZEN OBTURATEUR 1
11 99700010629 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU RACCORD 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5
AIR RESERVOIR INSTALLATION from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER EINBAU 99707781881 Bild 7781881 1601-01
RESERVOIR D AIR INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401701


AIR RESERVOIR INSTALLATION from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER EINBAU 99707781881 Bild 7781881 1601-01
RESERVOIR D AIR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
20 99707784728 AIR RESERVOIR DRUCKLUFTBEHAELTER RESERVOIR D AIR 1 1601-02
21 99700056661 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x30 2
22 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 4
23 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 2
30 99708457604 AIR RESERVOIR DRUCKLUFTBEHAELTER RESERVOIR AIR COMPRIME 1
31 99707121059 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x28 2
32 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 2
40 99707731614 AIR RESERVOIR DRUCKLUFTBEHAELTER RESERVOIR AIR COMPRIME 1
41 99707730331 BASE UNTERLAGE PIECE DE BASE 2
42 99707733233 TENSION BAND SPANNBAND COLLIER DE SERRAGE 2
43 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 8
44 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 16
45 99708476703 DRAIN VALVE ENTWAESSERUNGSVENTIL VALVE DE PURGE M22x1,5 1
46 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 2
47 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 2
50 99707731288 AIR RESERVOIR DRUCKLUFTBEHAELTER RESERVOIR AIR COMPRIME 3
51 99707730331 BASE UNTERLAGE PIECE DE BASE 6
52 99707007470 TENSION BAND SPANNBAND COLLIER DE SERRAGE 6
53 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 12
54 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 12
55 99708476703 DRAIN VALVE ENTWAESSERUNGSVENTIL VALVE DE PURGE M22x1,5 3
56 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 3
57 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 3
60 99707731613 AIR RESERVOIR DRUCKLUFTBEHAELTER RESERVOIR AIR COMPRIME 4
61 99707730331 BASE UNTERLAGE PIECE DE BASE 8
62 99707730330 TENSION BAND SPANNBAND COLLIER DE SERRAGE L=724 8
63 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 8
64 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 8
65 99708476703 DRAIN VALVE ENTWAESSERUNGSVENTIL VALVE DE PURGE M22x1,5 4
66 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 4
67 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 4
70 99707005447 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
71 99708411530 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
72 99707005436 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
73 99707005438 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 7

ATF 110G-5 F401701


AIR RESERVOIR INSTALLATION from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER EINBAU 99707781881 Bild 7781881 1601-01
RESERVOIR D AIR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
74 99707005439 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 4
78 99707006790 T-SCREWED UNION T-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG T-RACCORD FILETEE 1
79 99708411976 TEST CONNECTION PRUEFANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE 1
80 99707006082 T-CLAMP IN UNION PIECE T-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG T-RACCORD FILETEE 1
81 99700015669 HOLLOW SCREW HOHLSCHRAUBE RACCORD VIS CREUSE 9
82 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 10
83 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 10
84 99700025331 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M22x1,5 1
85 99707006761 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 1
86 99700108307 PLUG VERSCHLUSSBUTZEN OBTURATEUR 1
87 99700010629 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU RACCORD M12 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401701


AIR RESERVOIR from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER vormontiert 99707784728 Bild 7784728 1601-02
RESERVOIR AIR COMPR Figure

ATF 110G-5 F400913


AIR RESERVOIR from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER vormontiert 99707784728 Bild 7784728 1601-02
RESERVOIR AIR COMPR Figure

ATF 110G-5 F400913


AIR RESERVOIR from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER vormontiert 99707784728 Bild 7784728 1601-02
RESERVOIR AIR COMPR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784729 AIR TANK BRACKET LUFTBEHAELTER HALTER SUPP RESERVOIR D AIR 1
10 99707000627 MULTI WAY VALVE 4/2 WEGEVENTIL 4/2 SOUPAPE A 4/2 VOIES 1
11 99700063281 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x25 2
12 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 2
14 99701148092 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x1,5x30 2
15 99700933293 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M12x55 1
16 99708475943 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12 1
17 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 4
18 99707008308 COMPRESSED-AIR PURIFYNG DRYING ASS DRUCKLUFTAUFBEREITUNG KPL PRÈPARATION EN AIR COMPRIMÈ CPL 1 99707008308
19 99707014309 OUTLET SILENCER GERAEUSCHDAEMPFER SILENCIEUX DE SORTIE 1
21 99707770524 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
22 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 1
23 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
24 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3
30 99707005457 SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
31 99707005439 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
32 99707005456 SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
33 99708410880 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
34 99707005469 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 2
35 99707005466 UNION VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
36 99707005686 ANGLE UNION WINKELVERSCHRAUBUNG UNION FILETEE COUDE 1
37 99707007643 ELBOW UNION WINKELVERSCHRAUBUNG RACCORD A VIS ANGUL 1
38 99707005255 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 1
39 99707005470 CLAMP-IN UNION PIECE T-STECKVERBINDUNG T-RACCORD FILETEE 1
40 99708410996 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 4
41 99702142597 SCREWED SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN MANCHON 1
43 99708436177 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
44 99701636005 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 1
45 99707005467 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 17
46 99707005468 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 1
47 99707005472 L-COUPLING L-STECKVERBINDUNG L-ACCOUPLEMENT 5
48 99707005473 L-COUPLING L-STECKVERBINDUNG L-ACCOUPLEMENT 1
49 99708474829 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
50 99708436238 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
51 99700308556 ADAPTER UEBERGANGSSTUECK RACCORD REDUCTEUR 1

ATF 110G-5 F400913


AIR RESERVOIR from No / up to No Figure
LUFTBEHAELTER vormontiert 99707784728 Bild 7784728 1601-02
RESERVOIR AIR COMPR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
52 99707005435 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
53 99707723927 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 1
55 99707730540 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPTEUR A PRESS 5
56 99708411976 TEST CONNECTION PRUEFANSCHLUSS RACCORD DE CONTROLE 9
57 99708410065 ACCUMUL FILL VALVE SPEICHERFUELLVENTIL SOUPAPE REMPL ACCUM 1
58 99708411013 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 16
59 99707005253 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 3
60 99707742959 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 6x1 1
61 99708475528 SEALING BAND DICHTBAND BANDE D'ETANCHEITE 12m nB
62 99700069810 NUT MUTTER ECROU M12x1,5 14
63 99708403764 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 12 14
65 99707014034 SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
70 99708411414 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 3
71 99700034847 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 3
72 99701405182 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
73 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 5
74 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 5
80 99708411709 TUBE ROHR TUBE 6x1 3,6m
82 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 10
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F400913


PNEUMATIC PLAN brake system from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN ANHAENGER Bremsanlage 99707783933 Bild 7783933 1612-01
PLAN PNEUMATIQUE systeme de frein Figure

ATF 110G-5
PNEUMATIC PLAN brake system from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN ANHAENGER Bremsanlage 99707783933 Bild 7783933 1612-01
PLAN PNEUMATIQUE systeme de frein Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707005416 BRAKE VALVE ANHAENGER STEUERVENTIL SOUPAPE FREIN REMORQ 1
2 99708410809 COUPLING HEAD KUPPLUNGSKOPF TETE D ACCOUPLEMENT 1
3 99708410808 COUPLING HEAD KUPPLUNGSKOPF TETE D ACCOUPLEMENT 1
13 99707005447 UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 3
14 99708458941 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 2
17 99707005254 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 10x1,25 2
18 99707005435 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
19 99707005469 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 2
20 99707005468 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 1
21 99707005436 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
25 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 2
27 99700524517 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M18x1,5 2
28 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
29 99708403767 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 18 2
30 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
31 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
32 99707005257 TUBE ROHR TUBE 10x1,25 9m
33 99707005258 TUBE ROHR TUBE 12x1,5 13,5m
34 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 20
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5
PNEUMATIC PLAN from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN Nebenverbraucher 99707783902 Bild 7783902 1614-01
PLAN PNEUMATIQUE Figure

ATF 110G-5 F401701


PNEUMATIC PLAN from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN Nebenverbraucher 99707783902 Bild 7783902 1614-01
PLAN PNEUMATIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707005851 BLEED VALVE 3/2 ASSY BELUEFTUNGSVENTIL 3/2 KPL SOUPAPE D AERATION 3/2 CPL 5 99707005851
2 99707013605 SOLENOID VALVE 3/2 MAGNETVENTIL 3/2 SOUPAPE A MAGNETO 3/2 2 99707013605
3 99702105405 SOLENOID VALVE ASSY MAGNETVENTIL KPL SOUPAPE A MAGNETO CPL 1 99702105405
4 99708411730 BRAKE HOSE BREMSSCHLAUCH FLEXIBLE nB
5 99700933575 OVERFLOW VALVE ASSY UEBERSTROEMVENTIL KPL VALVE DE BARRAGE CPL 1 99700933575
10 99701148830 CAP ENTLUEFTUNGSKAPPE CAPUCHON VENTILATION 2
11 99708410924 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 5
12 99708411095 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 5
13 99701939492 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
14 99708411089 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
15 99707000967 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
16 99707005472 L-COUPLING L-STECKVERBINDUNG L-ACCOUPLEMENT 7
17 99707005473 L-COUPLING L-STECKVERBINDUNG L-ACCOUPLEMENT 1
18 99707005465 UNION VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
19 99708474904 SCREW STEM SCHRAUBNIPPEL RACCORD FILETÔ 6
20 99707005253 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 3
21 99707005626 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 1
22 99707005470 T-CLAMP IN UNION PIECE T-STECKVERBINDUNG T-RACCORD FILETEE 2
23 99708411414 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 3
24 99700271439 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
25 99708411535 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 1
26 99707005431 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 13
28 99707005435 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
29 99707013701 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
30 99708474886 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 4
31 99707723977 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 4
32 99707005467 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 8
40 99700763532 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE 5
41 99700034847 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 9
42 99708410853 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 5
43 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 2
44 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 2
45 99700069810 NUT MUTTER ECROU M12x1,5 5
46 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 1
47 99701405182 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 9

ATF 110G-5 F401701


PNEUMATIC PLAN from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN Nebenverbraucher 99707783902 Bild 7783902 1614-01
PLAN PNEUMATIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
48 99708402444 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 12x2 5
49 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
50 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
51 99708403403 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 11x9 6
52 99708403764 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 12 4
53 99708403766 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 16 1
54 99708436286 PLUG VERSCHLUSSBUTZEN OBTURATEUR 2
55 99700010562 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU RACCORD M6 2
60 99707008270 HOSE LINE ASSY SCHLAUCHLEITUNG KPL CONDUITE FLEXIBLE CPL 1
71 99700063246 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x45 2
72 99700788397 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x110 2
73 99700054383 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x20 4
74 99707004463 THREADED STUD GEWINDEBOLZEN BOULON FILETE M8x240 2
75 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 10
76 99700505260 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M5 2
77 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 4
78 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
79 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
80 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 8
81 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 12
82 99707733551 BRACKET HALTER SUPPORT 2
85 99707302386 INTERMEDIATE RING ZWISCHENRING ANNEAU INTERMEDIAIRE 46
86 99704138826 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x204 46
87 99708411709 TUBE ROHR TUBE 6x1 62m
88 99707005257 TUBE ROHR TUBE 10x1,25 7m
89 99707005258 TUBE ROHR TUBE 12x1,5 4m
90 99700271361 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 3
91 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 3
92 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 50
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401701


BRAKES ADD PARTS from No / up to No Figure
BREMSEN ZUSATZTEILE 99707770545 Bild 7770545 1615-01
ACCESSOIRES FREIN Figure

ATF 110G-5 F101482


BRAKES ADD PARTS from No / up to No Figure
BREMSEN ZUSATZTEILE 99707770545 Bild 7770545 1615-01
ACCESSOIRES FREIN Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99708410925 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE M22x1,5 2
3 99707005468 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 2
4 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 2
5 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 2
6 99707005438 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
15 99707005435 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
16 99708436298 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
17 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 1
18 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 1
19 99707010393 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 14,3x2,4 1
20 99707005254 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 10x1,25 1
21 99707005437 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
30 99708410983 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 3
31 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 3
32 99708403766 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 3
33 99701421902 DISC SCHEIBE DISQUE 17 3
34 99707005254 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 10x1,25 5
35 99708411441 PLUG VERSCHLUSSBUTZEN OBTURATEUR 1
36 99700017525 SWIVEL NUT ÜBERWURFMUTTER ECROU RACCORD 1
38 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 5
41 99707005257 TUBE ROHR TUBE 10x1,25 3m
42 99707005258 TUBE ROHR TUBE 12x1,5 2m
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F101482


PNEUMATIC PLAN 10x8 from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN Achsdiffsp/Zuschaltg 10x8 99707783963 Bild 7783963 1624-01
PLAN PNEUMATIQUE 10x8 Figure

ATF 110G-5 F401701


PNEUMATIC PLAN 10x8 from No / up to No Figure
PNEUMATIKPLAN Achsdiffsp/Zuschaltg 10x8 99707783963 Bild 7783963 1624-01
PLAN PNEUMATIQUE 10x8 Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
2 99707723977 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 2
3 99708411095 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
4 99708410853 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 1
5 99708402444 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 12x2 1
6 99708411730 BRAKE HOSE BREMSSCHLAUCH FLEXIBLE 1,21m
7 99708474904 SCREW STEM SCHRAUBNIPPEL RACCORD FILETÔ 4
8 99708403403 HOSE CLAMP SCHLAUCHSCHELLE COLLIER A FLEXIBLE 11x9 4
9 99708410924 TWIN CONNECT PIECE VERBINDUNGSSTUTZEN DUAL RACCORD DE JONC 1
10 99700034847 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 1
11 99701405182 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401701


PNEUMATIC CONNECTION engine from No / up to No Figure
PNEUMATIK ANSCHLUSS Motor 99707779850 Bild 7779850 1626-01
CONNEXION PNEUMATIQUE moteur Figure

ATF 110G-5 F401928


PNEUMATIC CONNECTION engine from No / up to No Figure
PNEUMATIK ANSCHLUSS Motor 99707779850 Bild 7779850 1626-01
CONNEXION PNEUMATIQUE moteur Figure

ATF 110G-5 F401928


PNEUMATIC CONNECTION engine from No / up to No Figure
PNEUMATIK ANSCHLUSS Motor 99707779850 Bild 7779850 1626-01
CONNEXION PNEUMATIQUE moteur Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
601 99708410923 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035113
601 99707016638 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1 WFN5RUEP7#2035114
602 99700010434 SEALING RING DICHTRING ANNEAU DE ETANCHEITE A26x32 1
603 99707005166 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035113
604 99700010672 CUTTING RING SCHNEIDRING BAGUE COUPANTE 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035113
605 99707016639 ANGLE CONNECTOR WINKELSTUTZEN TUBULURE 1 WFN5RUEP7#2035114
606 99700047623 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M26x1,5 1 WFN5RUEP7#2035114
607 99700047624 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 1 WFN5RUEP7#2035114
608 99700011942 O-RING 0-RING JOINT TORIQUE 26,2x3 1 WFN5RUEP7#2035114
610 99708411709 TUBE ROHR TUBE 6x1 0,5m
611 99700718199 TUBE ROHR TUBE 8x1 0,5m
612 99707005258 TUBE ROHR TUBE 12x1,5 0,9m
613 99707749760 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 18x1,6 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035113
613 99707749777 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 18x1,6 1 WFN5RUEP7#2035114
614 99707749759 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 18x1,6 1 WFN5RUEP7#2035101 WFN5RUEP7#2035113
614 99707749776 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 18x1,6 1 WFN5RUEP7#2035114
615 99707749758 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
616 99708409709 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 1
617 99707007428 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 20x1,6 0,8m
618 99707783904 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
619 99707783905 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
620 99708414212 COLLAR SCHELLE COLLIER 218 1
621 99700583879 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x40 4
622 99701081246 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 1
623 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
624 99700518161 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M16x20 1
625 99701421902 DISK SCHEIBE DISQUE 17 1
626 99708474886 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
627 99707005467 ANGLE UNION WINKELEINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 1
628 99700069810 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M12x1,5 1
629 99708403764 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 12 1
630 99707015733 ANGLE STEM WINKELNIPPEL RACCORD COUDÔE 1
631 99708436236 T-CONNECTION T-EINSCHRAUBSTUTZEN TUYAU EN T 1
632 99707005255 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 2
633 99700425858 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M16x1,5 1

ATF 110G-5 F401928


PNEUMATIC CONNECTION engine from No / up to No Figure
PNEUMATIK ANSCHLUSS Motor 99707779850 Bild 7779850 1626-01
CONNEXION PNEUMATIQUE moteur Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
634 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 3
635 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
636 99701547598 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 2
637 99707005469 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 12x1,5 2
638 99707007643 ELBOW UNION WINKELVERSCHRAUBUNG RACCORD A VIS ANGUL 1
640 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 2
641 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
644 99708414200 COLLAR SCHELLE COLLIER 322 1
645 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 2
646 99707015579 T-SOCKET T-STUTZEN T-TUBULURE 1
650 99708409295 CLAMP BEFESTIGUNGSSCHELLE COLLIER DE FIXATION 15/15x20 1
651 99700054387 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x30 1
652 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 1
653 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401928


BRAKE SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW 99707783908 Bild 7783908 1626-02
SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac Figure

ATF 110G-5 F401701


BRAKE SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW 99707783908 Bild 7783908 1626-02
SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac Figure

ATF 110G-5 F401701


BRAKE SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW 99707783908 Bild 7783908 1626-02
SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac Figure

ATF 110G-5 F401701


BRAKE SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW 99707783908 Bild 7783908 1626-02
SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac Figure

ATF 110G-5 F401701


BRAKE SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW 99707783908 Bild 7783908 1626-02
SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707005851 BLEED VALVE 3/2 ASSY BELUEFTUNGSVENTIL 3/2 KPL SOUPAPE D AERATION 3/2 CPL 1 99707005851
2 99707731614 AIR RESERVOIR LUFTBEHAELTER RESERVOIR AIR COMPRIME 1
3 99707007881 PRESSURE SWITCH DRUCKSCHALTER INTERRUPTEUR A PRESSION 1
4 99708476703 DRAIN VALVE ENTWAESSERUNGSVENTIL VALVE DE PURGE M22x1,5 1
6 99700215862 CHECK VALVE ASSY RUECKSCHLAGVENTIL KPL SOUPAPE RETENUE CPL 1 99700215862
7 99700215253 SHUTTLE VALVE ASSY WECHSELVENTIL KPL SOUPAPE CHANGEUR CPL 3 99700215253
10 99708410880 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
11 99707005446 UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 3
12 99707005444 UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
13 99708411013 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
14 99707000967 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
15 99707005478 L-UNION L-STUTZEN L-TUBULURE 2
17 99707005465 UNION VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
19 99707005467 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 1
21 99707005471 T-CLAMP IN UNION PIECE T-STECKVERBINDUNG T-RACCORD FILETEE 1
22 99700308556 ADAPTER UEBERGANGSSTUECK RACCORD REDUCTEUR 1
24 99707005433 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
25 99707005431 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
26 99707005436 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 4
27 99707005438 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
36 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 4
37 99700069810 NUT MUTTER ECROU M12x1,5 1
40 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 4
41 99708403764 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 12 1
50 99700518135 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x22 2
51 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
52 99707739855 THREADED STUD GEWINDEBOLZEN BOULON FILETE 8x270 2
53 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 2
60 99707730331 BASE UNTERLAGE PIECE DE BASE 2
61 99707733233 TENSION BAND SPANNBAND COLLIER DE SERRAGE 2
62 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
63 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 8
64 99708411709 TUBE ROHR TUBE 6x1 2,5m
65 99707005257 TUBE ROHR TUBE 10x1,25 19m
66 99707005258 TUBE ROHR TUBE 12x1,5 2,5m

ATF 110G-5 F401701


BRAKE SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
BREMSANLAGE UW Verfahrbarkeit vom OW 99707783908 Bild 7783908 1626-02
SYSTEME DE FREIN possibilité de déplac Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
67 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 20
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401701


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707766160 PRESSURE RELIEF VALVE ASSY DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL KPL LIMITEUR DE PRESSION CPL 1 99707766160
2 99707004743 OUTLET SILENCER GERAEUSCHDAEMPFER SILENCIEUX DE SORTIE 6
3 99707731617 RELAY VALVE ASSY RELAISVENTIL KPL SOUPAPE RELAIS CPL 4 99707731617
4 99707730190 SENSOR SENSOR SENSOR 4
5 99707005415 RELAY VALVE ASSY RELAISVENTIL KPL SOUPAPE RELAIS CPL 2 99707005415
8 99707005460 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 1
9 99707005473 L-COUPLING L-STECKVERBINDUNG L-ACCOUPLEMENT 1
10 99701939492 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 2
11 99708436179 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
12 99708436177 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 2
13 99707005445 UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
14 99707005446 UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
15 99707005447 UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
16 99708410992 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 10
17 99707723927 UNION VERSCHRAUBUNG REDUZIER RACCORD FILETEE 1
18 99707006761 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 2
19 99707014034 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 3
20 99707005455 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 1
21 99707005461 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 1
22 99707005474 L-COUPLING L-STECKVERBINDUNG L-ACCOUPLEMENT 3
23 99707005686 ANGLE UNION WINKELVERSCHRAUBUNG UNION FILETEE COUDE 1
24 99707005475 ANGLE UNION WINKELVERSCHRAUBUNG UNION FILETEE COUDE 1
25 99707005466 UNION VERSCHRAUBUNG RACCORD FILETEE 1
26 99707005255 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 14
27 99707005256 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 5
28 99708436237 T-SOCKET T-STUTZEN T-TUBULARE 2
29 99707006082 T-CLAMP IN UNION PIECE T-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG T-RACCORD FILETEE 1
30 99707005463 T-CLAMP IN UNION PIECE T- EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG T-RACCORD FILETEE 1
31 99707005471 T-CLAMP IN UNION PIECE T-STECKVERBINDUNG T-RACCORD FILETEE 1
32 99707006101 T-CLAMP IN UNION PIECE T-STECKVERBINDUNG T-RACCORD FILETEE 1
33 99700308556 ADAPTER UEBERGANGSSTUECK RACCORD REDUCTEUR 1
34 99700015669 HOLLOW SCREW HOHLSCHRAUBE RACCORD VIS CREUSE 2
35 99707005435 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
36 99707005437 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 2
37 99707005439 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 3

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
38 99701725338 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 4
39 99708436302 SOCKET WINKELSTUTZEN TUBULURE 2
40 99707007643 ELBOW UNION WINKELVERSCHRAUBUNG RACCORD A VIS ANGUL 2
41 99707005467 ANGLE UNION WINKEL EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD FILET COUDE 3
42 99707005469 ANGLE UNION WINKEL-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG RACCORD FILET COUDE 4
43 99701590187 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 1
44 99701190120 CONNECTING FITTING VERBINDUNGSSTUTZEN RACCORD SIX-PANS BICONIQUE 5
45 99708474829 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
46 99708459436 L-SOCKET L-STUTZEN L-TUBULURE 1
47 99707005254 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 3
48 99708411441 PLUG VERSCHLUSSBUTZEN OBTURATEUR 3
49 99707006762 T-CLAMP IN UNION PIECE T-EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG T-RACCORD FILETEE 1
50 99701537601 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 4
51 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 7
52 99708464761 ELASTIC BUSHING SPANNBUCHSE BAGUE ELASTIQUE 4
53 99700524517 NUT MUTTER ECROU M18x1,5 15
54 99700025331 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M22x1,5 3
55 99708402565 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
56 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 7
57 99708403767 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 18 15
58 99707730764 CLAMP BEFESTIGUNGSCHELLE COLLIER DE FIXATION 18 6
59 99700425858 NUT MUTTER ECROU M16x1,5 1
60 99700017525 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU RACCORD 3
61 99708411709 TUBE ROHR TUBE 6x1 15m
62 99707005257 TUBE ROHR TUBE 10x1,25 31m
63 99707005258 TUBE ROHR TUBE 12x1,5 70
64 99707005259 TUBE ROHR TUBE 16x2 25
65 99707013076 BRAKE HOSE ASSY BREMSSCHLAUCHLEITUNG KPL BOYAU DE FREIN CPL 4
66 99707013079 BRAKE HOSE ASSY BREMSSCHLAUCHLEITUNG KPL BOYAU DE FREIN CPL 2
67 99707013078 BRAKE HOSE ASSY BREMSSCHLAUCHLEITUNG KPL BOYAU DE FREIN CPL 2
68 99707013081 BRAKE HOSE ASSY BREMSSCHLAUCHLEITUNG KPL BOYAU DE FREIN CPL 2
69 99707013082 BRAKE HOSE ASSY BREMSSCHLAUCHLEITUNG KPL BOYAU DE FREIN CPL 4
70 99707011010 BRAKE HOSE ASSY BREMSSCHLAUCHLEITUNG KPL BOYAU DE FREIN CPL 2
71 99707015640 HOSE LINE SCHLAUCHLEITUNG CONDUITE FLEXIBLE 1
75 99707783939 BRAKE CYLINDER INST 1.axle BREMSZYLINDER EINBAU 1.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 1.essieu 1 1600-01

ATF 110G-5 F401889


UNDER CARRIER BRAKE from No / up to No Figure
BREMSANLAGE 99707783903 Bild 7783903 1627-01
FREIN DE CHASSIS Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
76 99707783940 BRAKE CYLINDER INST 2.axle BREMSZYLINDER EINBAU 2.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 2.essieu 1 1600-02
77 99707783941 BRAKE CYLINDER INST 3.axle BREMSZYLINDER EINBAU 3.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 3.essieu 1 1600-03
78 99707783942 BRAKE CYLINDER INST 4.axle BREMSZYLINDER EINBAU 4.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 4.essieu 1 1600-04
79 99707783943 BRAKE CYLINDER INST 5.axle BREMSZYLINDER EINBAU 5.Achse CYLINDRE DE FREIN INST 5.essieu 1 1600-05
80 99707120024 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x70 2
81 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 11
82 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 16
83 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 12
84 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 25
85 99708414200 COLLAR SCHELLE COLLIER 322 7
86 99708403475 PLATE SCHELLENPLATTE PLAQUE DE COLLIER 3
87 99700063581 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x30 14
88 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 14
89 99707723761 NUT MUTTER ECROU M6 8
90 99708433092 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 38/20 3
91 99708403482 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 28/20 3
92 99708403481 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 32/20 1
93 99708433952 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 16/15 1
94 99708403426 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 22/20 1
95 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 100
96 99704148339 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 36/20 2
97 99707739130 ANGLE WINKEL EQUERRE 3
98 99707783970 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
100 99707749769 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
101 99707749768 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
102 99707749767 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
103 99707749766 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 22x1,5 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401889


ANTILOCKING SYSTEM from No / up to No Figure
BLOCKIERVERHINDERER pneumatisch 99707783925 Bild 7783925 1647-01
ANTI-ENRAYEUR Figure

ATF 110G-5 F401046


ANTILOCKING SYSTEM from No / up to No Figure
BLOCKIERVERHINDERER pneumatisch 99707783925 Bild 7783925 1647-01
ANTI-ENRAYEUR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707006699 SOLENOID VALVE MAGNETVENTIL ÔLECTROVANNE 4
5 99708410880 SOCKET EINSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE FILETEE 1
7 99708410919 BULKHEAD SOCKET SCHOTTSTUTZEN MANCHON DE CLOISON 1
8 99708474861 T-SOCKET T-STUTZEN T-TUBULARE 1
9 99707005455 L-SCREWED UNION L-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG L-UNION FILETEE 1
10 99707005253 PLUG COUPLING STECKKUPPLUNG CONNEXION ENFICHABLE 6x1 1
11 99707006082 T-CLAMP IN UNION PIECE T-EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG T-RACCORD FILETEE 3
12 99707005439 SCREWED UNION EINSCHRAUB VERSCHRAUBUNG UNION FILETEE 1
15 99700590593 RING DRUCKRING BAGUE DE BUTEE 6
17 99700025331 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M22x1,5 3
18 99700009109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 20x2,5 6
25 99707749765 PIPING ROHRLEITUNG TUYAUTERIE 16x1,5 1
- - REPAIR PARTS REPARATURTEILE PIECES DE REPARATION - 1699-01

ATF 110G-5 F401046


REPAIR PARTS from No / up to No Figure
REPARATURTEILE Bild 1699-01
PIECES DE REPARATION Figure

ATF 110G-5
REPAIR PARTS from No / up to No Figure
REPARATURTEILE Bild 1699-01
PIECES DE REPARATION Figure

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707782163 CABLE HARNESS cab chassis KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell FAISCEAU DE CABLES cabine chassis 1 1700-02
13 99707782164 CABLE HARNESS chassis KABELBAUM Fahrgestell FAISCEAU DE CABLES chassis 1 1700-03
15 99708405764 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x12 5
16 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 5
20 99700063288 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x25 4
21 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 4
22 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 4
25 99700057840 LOCK WIRE PLOMBENDRAHT FIL POUR PLOMBES 0,5x0,3 0,2m
26 99707200024 LEAD SEAL PLOMBE PLOMB 8 1
30 99700973788 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x16 4
31 99708403777 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 4 4
32 99702186917 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 4
35 99707782149 CABLE ASSY LEITUNG KPL CABLE CPL 1
35.1 99700215243 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 12-95 1
35.2 99700750870 CABLE LEITUNG CABLE 95 1,7m
35.4 99700215243 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 12-95 1
36 99708475943 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M12 1
50 99707007992 CABLE HARNESS for transmission KABELBAUM fuer Getriebe FAISCEAU DE CABLES pour boite 1
51 99707008274 CABLE HARNESS intarder KABELBAUM Intarder FAISCEAU DE CABLES intarder 1
55 99701725790 GASKET for electrovalve DICHTUNG fuer Magnetventil JOINT pour electrovanne 43
60 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 1
61 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 2
62 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 2
400 99707764240 PROXIMITY SWITCH ASSY ANNAEHERUNGSSCHALTER KPL CONTACTEUR D APPROX CPL 1
400.4 99707004806 GASKET green DICHTUNG gruen JOINT vert 1,4-1,7 3
400.5 99707004802 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 0,3-0,5 3
400.6 99707004798 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 3pol 1
400.7 99707014574 SHRINK HOSE SCHRUMPFSCHLAUCH FLEXIBLE A FRETTER 16/4 nB
403 99708475232 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE-CABLE bleu M3-3,5 4
410 99707006743 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 6pol 1
411 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 2
420 99707005830 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 9pol 1
421 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 2
430 99707005831 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 15pol 1
431 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 4

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
441 99707832392 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M3 6
500 99707700875 HOUSING ASSY conn. steering sensor GEHAEUSE KPL Anschluss Lenksensoren BOITIER CPL conn. sensor de dir. 4
502 99707006367 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 8
503 99708413580 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,5-8 24
504 99707730309 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 0,5-8 24
505 99702186917 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 8
506 99707010526 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M4x22 8
507 99707007744 TUBE ROHR TUBE nB
510 99707302386 INTERMEDIATE RING ZWISCHENRING ANNEAU INTERMEDIAIRE 18
512 99704138826 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x204 18
520 99707011391 LEVEL CONTROL-SWITCH NIVEAUSCHALTER CONTACTEUR DE NIVEAU 1
521 99700973788 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x16 4
522 99708403777 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 4 4
523 99702186917 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 4
524 99707775899 PLATE PLATTE PLAQUE 1
525 99700766476 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x16 4
526 99708408994 DISC SCHEIBE DISQUE 5,3 4
527 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 4
528 99707011390 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 1
530 99707778623 PLUG ASSY STECKER KPL FICHE DE CONTACT CPL 1
650 99707010421 HOUSING ASSY left + right GEHAEUSE KPL links + rechts BOITIER CPL a gauche + a droite 2 99707010421
652 99700063681 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 8
653 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 8
700 99708433001 GROUND MASSEBAND BANDE MISE A MASSE 22x2,5x210 1
701 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 2
702 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
703 99708403762 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 8 2
704 99700062543 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 2
710 99700063681 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 1
711 99700063290 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x12 1
715 99707730306 DISTRIBUTING BOX VERTEILERDOSE BOITE DE DISTRIB 1
716 99707730307 PLUG INSERT STECKEREINSATZ ELEMENT FICHE CONTACT 4x14pol 2
717 99708403777 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 4 2
718 99702186917 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 2
719 99700784614 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x12 2

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
720 99707730295 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 6
721 99707781886 PLATE PLATTE PLAQUE 1
722 99702186917 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 8
723 99707005518 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 8
724 99700063296 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 4
725 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 8
730 99707778592 BORDER LIGHT ASSY SEITENLEUCHTE KPL horizontal FEU LATERAL CPL 10
730.1 99707010742 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE FEU LATERAL 1
730.2 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1,0-1,5 2
730.3 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 2
730.4 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 1
731 99700973788 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x16 20
732 99708403777 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 4 24
733 99700650935 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M4 24
750 99707014602 TAIL LIGHT left SCHLUSSLEUCHTE links FEU COMBINE ARRIERE a gauche 1
750.1 99707016602 LENS LICHTSCHEIBE VERRE TRANSPART 1
750.2 99707016603 BORDER LIGHT with Reflector SEITENLEUCHTE mit Rueckstrahler FEU LATERAL avec Cataphote 1
750.3 99700028919 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/5W 2
750.4 99700034784 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/10W 1
750.5 99700243668 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/21W 4
751 99707014603 TAIL LIGHT right SCHLUSSLEUCHTE rechts FEU COMBINE ARRIERE a droite 1
751.1 99707016602 LENS LICHTSCHEIBE VERRE TRANSPART 1
751.2 99707016603 BORDER LIGHT with Reflector SEITENLEUCHTE mit Rueckstrahler FEU LATERAL avec Cataphote 1
751.3 99700028919 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/5W 2
751.4 99700034784 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/10W 1
751.5 99700243668 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/21W 4
752 99700062543 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
753 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 4
755 99707782226 CABLE ASSY tail light left KABEL KPL Schlussleuchte links CABLE CPL feu combine arriere gauch 1
756 99707782227 CABLE ASSY tail light right KABEL KPL Schlussleuchte rechts CABLE CPL feu combine arriere droit 1
760 99707770514 SHACKLE LASCHE ECLISSE 6
761 99700050947 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x10 6
762 99707008500 PLUG STOPFEN BOUCHON 7
763 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 20
770 99707014743 SPOT LIGHT ASSY ARBEITSSCHEINWERFER KPL PHARE DE TRAVAIL CPL 4

ATF 110G-5 F401635


ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 99707782084 Bild 7782084 1700-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
770.1 99707015845 HEADLIGHT INSERT SCHEINWERFEREINSATZ OPTIQUE DE PHARE 1
770.2 99700118653 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/70W 1
771 99707781853 HEADLIGHT BRACKET SCHEINWERFERHALTER SUPPORT DE PHARE 2
772 99707009854 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x16 4
773 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
774 99700062543 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
780 99708412749 FOG LIGHT ASSY NEBELSCHEINWERFER KPL PHARE ANTIBROUILLARD CPL 2
780.1 99708467257 HEADLIGHT INSERT SCHEINWERFER EINSATZ OPTIQUE DE PHARE 1
780.2 99708467258 GROMMET TUELLE DOUILLE 1
781 99700118653 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/70W 2
782 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
783 99701324515 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 2
784 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 nB
785 99708413256 CABLE red/yellow LEITUNG rot/gelb CABLE rouge/jaune 1,5 nB
786 99700039634 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 5x0,6 nB
787 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 2
788 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 4
789 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 4
800 99700984467 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x368 40
801 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 60
802 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 60
804 99700271361 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 10

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
- - FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE nB
- - CABLE LEITUNG CABLE nB
203 99707005115 CABLE KABEL CABLE 4,2m
204 99708475238 CABLE KABEL CABLE 6G1 10m
205 99707014313 CONNECTION CABLE ANSCHLUSSLEITUNG CABLE DE CONNECTION 8500lg 1
206 99707009195 CABLE ASSY for central lubricat KABEL KPL fuer Zentralschmieranlage CABLE CPL pour graissage central 10m 1
231 99707005115 CABLE KABEL CABLE 10,7m
370 99707730485 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 10m 1
371 99707730485 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 10m 1
372 99707730486 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 12m 1
373 99707730486 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 12m 1
374 99707730983 CABLE KABEL CABLE 2x1 13,7m
380 99707006985 CABLE KABEL CABLE 7G1 5,35m
381 99707006985 CABLE KABEL CABLE 7G1 8,55m
382 99707006985 CABLE KABEL CABLE 7G1 13,65m
383 99707006985 CABLE KABEL CABLE 7G1 14,85m
400 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 114
401 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 32
402 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 2
405 99707008331 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 21pol 7
407 99707005831 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 15pol 2
410 99707006743 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 2
411 99700034788 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 4pol 1
412 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 7
414 99707013894 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 15pol 2
417 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 2
420 99708413218 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE CABLE bleu M4 2
423 99708413219 TERMINAL yellow KABELSCHUH gelb COSSE CABLE jaune M5 3
424 99708413287 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE CABLE bleu M6 3
430 99701637537 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 5-16 1
431 99700970118 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 8-10 3
432 99700041545 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 8-16 4
433 99700146964 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 12-16 1
434 99701589755 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 6-25 1
435 99707007478 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
436 99707007479 COVER DECKEL COUVERCLE 1
437 99707007480 PLUG STOPFEN BOUCHON 2
438 99707007481 GASKET DICHTUNG JOINT 3
439 99707007482 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1,5-2,5 3
440 99707005120 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 14
441 99707005119 GASKET DICHTUNG JOINT 1,5-2,5 14
442 99707005118 PLUG STOPFEN BOUCHON 1
443 99707005116 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 15pol 1
444 99707005117 CAP ABDECKKAPPE CAPUCHON PROTECT 1
445 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 1
450 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 3
451 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 3
454 99707015510 CAP KAPPE CAPUCHON 4
455 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 10
456 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 5
457 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 2
460 99707005118 PLUG STOPFEN BOUCHON 2
461 99707007076 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 4pol 1
462 99707005871 GASKET DICHTUNG JOINT 2
463 99707005873 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 1-2,5 2
464 99707005872 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 1
465 99707005873 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 1-2,5 6
466 99707005871 GASKET DICHTUNG JOINT 6
467 99707005870 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 3
468 99707005872 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 3
470 99707004791 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 2pol 15
471 99707004805 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1-1,5 30
472 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 30
473 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 2
474 99707005130 PLUG STOPFEN BOUCHON 4
475 99707006743 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 1
476 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 1
477 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 4
480 99707006937 BASE HOUSING SOCKELGEHAEUSE BOITIER DE SOCLE 1
481 99700900428 PLUG INSERT STIFTEINSATZ ELEMENT FICHE CONTACT 25P+PE 1

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS cab chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrerhaus Fahrgestell 99707782163 Bild 7782163 1700-02
FAISCEAU DE CABLES cabine chassis Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
482 99708511755 SCREWED GLAND REDUKTION REDUCTION Pg16-Pg11 1
483 99700945838 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1,5 16
484 99707751362 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 0,75-1 4
485 99708413375 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 1
486 99707006519 THREADED PLUG VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE Pg16 1
487 99707010475 CAP ABDECKKAPPE CAPUCHON PROTECT 1
490 99707007806 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 4
491 99707005120 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 8
492 99707005119 GASKET DICHTUNG JOINT 1,5-2,5 8
495 99707723791 SOCKET LEITUNGSDOSE PRISE DE COURANT 2+PE 9
496 99707730052 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 9
500 99707751618 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 28
501 99708467013 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU-CHAPEAU 14
502 99707751620 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 14
503 99707751619 HOUSING GEHAEUSE BOITIER M27x1 7
504 99707751621 GASKET DICHTUNG JOINT M27x1 7
505 99707751616 HOUSING GEHAEUSE BOITIER M24x1 7
506 99707751617 GASKET DICHTUNG JOINT M24x1 7
520 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 15
521 99708413544 FLAT PLUG SLEEVE yellow FLACHSTECKHUELSE gelb DOUILLE ENFICHABLE jaune 6,3-6 3
525 99707730294 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø13 1
527 99707748896 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
528 99707003992 MAT rubber MATTE Gummi NATTE gomme 1
560 99707014496 SHRINK MOULDED PART SCHRUMPFFORMTEIL PIECE MOUL RETRECIR 4

ATF 110G-5 F401635


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
- - FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE nB
- - CABLE LEITUNG CABLE nB
- - CABLE KABEL CABLE nB
700 99707748896 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
701 99707748895 MAT MATTE NATTE 1
702 99707011916 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 9pol 3
703 99707016368 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 9
705 99707006909 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 209
706 99707006910 GASKET DICHTUNG JOINT 209
707 99707005130 PLUG STOPFEN BOUCHON 176
708 99707006912 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 55pol 7
709 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 21
710 99707006943 CAP ABDECKKAPPE CAPUCHON PROTECT 7
713 99707006743 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 4
714 99707005830 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 9pol 2
715 99707005887 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 12pol 4
716 99707005831 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 15pol 1
718 99707008331 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 21pol 1
719 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 12
720 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 82
721 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 7
722 99707013281 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 9pol 2
723 99707013893 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 12pol 4
724 99707013894 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 15pol 1
726 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
728 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 3
729 99707010391 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 0,5-1 12
730 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 9
731 99707007828 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 6-10 4
735 99700771645 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 6-16 1
736 99700970118 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 8-10 8
737 99700041545 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 8-16 1
740 99707004799 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 4pol 3
741 99707004793 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 4pol 10
742 99707004792 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 3pol 3

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
743 99707004791 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 2pol 7
745 99707004798 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 3pol 1
750 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 15
751 99707004805 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1-1,5 55
752 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 72
753 99707005130 PLUG STOPFEN BOUCHON 8
755 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
756 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiß CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 1
757 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 2
758 99708466703 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiß CORPS FICHE CONTACT blanc 1pol 3
759 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 1
760 99707008347 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 1-2,5 6
761 99707005119 GASKET DICHTUNG JOINT 1,5-2,5 6
762 99707008346 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 7pol 1
763 99707005118 PLUG STOPFEN BOUCHON 1
764 99707005872 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 1
765 99707723791 SOCKET LEITUNGSDOSE PRISE DE COURANT 2+PE 35
766 99707730052 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg11 35
770 99707751618 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 30
771 99708467013 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU-CHAPEAU 15
772 99707751620 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 15
773 99707751621 GASKET DICHTUNG JOINT M27x1 15
774 99707751619 HOUSING GEHAEUSE BOITIER M27x1 15
780 99707005873 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 1-2,5 12
781 99707005871 GASKET DICHTUNG JOINT 12
782 99707005870 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 6
783 99707005872 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 6
785 99707007076 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 4pol 1
786 99707005873 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 1-2,5 4
787 99707005871 GASKET DICHTUNG JOINT 4
788 99707014462 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 1
790 99707005873 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 1-2,5 2
791 99707005871 GASKET DICHTUNG JOINT 2
792 99707007076 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 4pol 1
793 99707005118 PLUG STOPFEN BOUCHON 2

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS chassis from No / up to No Figure
KABELBAUM Fahrgestell 99707782164 Bild 7782164 1700-03
FAISCEAU DE CABLES chassis Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
794 99707005872 GROMMET HOUSING TUELLENGEHAEUSE BOITIER DE DOUILLE 1

ATF 110G-5 F401861


CAB ELECTRIC SYSTEM from No / up to No Figure
FAHRERHAUS ELEKTRIK 99707782038 Bild 7782038 1701-01
SYSTEME ELECTRIQUE CABIN Figure

ATF 110G-5 F401534


CAB ELECTRIC SYSTEM from No / up to No Figure
FAHRERHAUS ELEKTRIK 99707782038 Bild 7782038 1701-01
SYSTEME ELECTRIQUE CABIN Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
150 99707016574 VOLTAGE TRANSFORMER SPANNUNGSWANDLER TRANSFORMAT TENSION 1
151 99700973788 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x16 4
152 99700650935 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M4 4
153 99708403777 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 4 4
160 99707011098 SWITCH LENKSTOCKSCHALTER CONTACT AU VOLANT 1
eddy current brake,cruise controll Wirbelstrombremse,Tempomat frein courants de foucault,tempomat

161 99707006142 SCREW SCHRAUBE VIS 3


170 99707007998 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRONISCHE STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQUE 4
without programming ohne Programmierung sans programmation

175 99708405769 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x12 8
176 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 8
178 99708405769 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x12 8
179 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 8
180 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 16

ATF 110G-5 F401534


DASHBOARD INSTALLATION from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL EINBAU 99707782173 Bild 7782173 1702-01
TABLEAU DE BORD INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F400899


DASHBOARD INSTALLATION from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL EINBAU 99707782173 Bild 7782173 1702-01
TABLEAU DE BORD INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707782170 DASHBOARD ASSY INSTRUMENTENTAFEL KPL TABLEAU DE BORD CPL 1 1702-02
11 99700973408 COUNTERSUNK SCREW LINSENSENKSCHRAUBE VIS A TETE NOYEE M5x16 6
20 99703124039 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x12 5
21 99700063681 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 5
30 99707782309 RELAY SHEET II RELAISBLECH II TOLE DE RELAIS II 1 1702-05
31 99700766476 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x16 2
32 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 2
33 99708403772 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 5 2
34 99708408994 DISC SCHEIBE DISQUE 5,3 2
35 99700152190 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,2x13 2
50 99707771167 ANGLE WINKEL EQUERRE 1
51 99700054379 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x16 2
52 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 2
53 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 2
60 99707771199 SHEET BIEGETEIL TOLE 1
61 99700524738 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x45 1
62 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 3
63 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 3
64 99700725477 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,2x9,5 1
70 99707007505 CABLE HARNESS KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 1
71 99707014565 CABLE HARNESS KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 1
80 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 20
100 99707778916 BRACKET HALTER SUPPORT 1
101 99707007911 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRONISCHE STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQUE 1
102 99700766479 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x10 4
103 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 4
105 99707700823 BRACKET ASSY HALTER KPL SUPPORT CPL 1 99707700823
106 99700104731 DISC SCHEIBE DISQUE 6,4 2
107 99700766479 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x10 2
110 99700063296 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 4
111 99700062543 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 4
120 99701423627 SOCKET STECKVERTEILER DISTRIBUTEUR MULT. 1
400 99707782172 RELAY SHEET I RELAISBLECH I TOLE DE RELAIS I 1 1702-04
900 99707762682 COVER INSTALLATION ABDECKUNG EINBAU RECOUVREMENT INSTALLATION 1 2600-22

ATF 110G-5 F400899


DASHBOARD ASSY from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL 99707782170 Bild 7782170 1702-02
TABLEAU DE BORD CPL Figure

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL 99707782170 Bild 7782170 1702-02
TABLEAU DE BORD CPL Figure

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL 99707782170 Bild 7782170 1702-02
TABLEAU DE BORD CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707782036 DASHBOARD INSTRUMENTENTAFEL TABLEAU DE BORD 1
20 99707014547 SPEEDOMETER km/h TACHOMETER km/h COMPTEUR DE VITESSE km/h 1
20 99707015509 SPEEDOMETER mph TACHOMETER mph COMPTEUR DE VITESSE mph 1
21 99700726421 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/3W 2
25 99707005805 REVOLUTION COUNTER DREHZAHLMESSER m. Betriebsstundenz. COMPTE-TOURS 1
26 99700726421 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/3W 2
30 99707014396 DISPLAY ASSY DISPLAY KPL CONSOLE DE VISUALISATION CPL 1
31 99707014494 COUNTERSUNK SCREW SENKSCHRAUBE VIS TETE NOYEE M4x16 4
32 99700650935 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M4 4
35 99707005807 FUEL LEVEL GAUGE fuel VORRATSANZEIGER Kraftstoff JAUGE DE CARBURANT carburant 1
35.1 99700035156 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/3W 1
36 99707005806 TEMPERATURE GAUGE cooling water °C TEMPERATURANZEIGER Kuehlwasser °C INDICATEUR DE TEMPERATURE eau °C 1
36 99707006199 TEMPERATURE GAUGE cooling water °F TEMPERATURANZEIGER Kuehlwasser °F INDICATEUR DE TEMPERATURE eau °F
36.1 99700035156 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/3W 1
40 99707751700 SIGNAL TRANSMITTER SIGNALGEBER Stoerung Getriebe/Motor TRANSMETTEUR SIGNAL 2
41 99707010818 MOUNTING FRAME EINBAURAHMEN CHASSIS DE MONTAGE 24x30 2
45 99704160599 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
51 99707007523 INDICATOR GAUGE ANZEIGEGERAET Getriebe APPAREIL INDICAT 1
60 99707000285 INDICATOR LIGHT ASSY ANZEIGELEUCHTE KPL LAMPE INDICATRICE CPL 4
60.1 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
60.2 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB
61 99707723511 JACK MASK STECKBLENDE Blinker 1 MASQUE ENFICHABLE 1
62 99708475137 JACK MASK black without symbol STECKBLENDE schwarz ohne Symbol MASQUE ENFICHABLE noir sans symbole 1
63 99707723651 JACK MASK malfunction engine STECKBLENDE Stoerung Motor MASQUE ENFICHABLE trouble moteur 1
64 99707730631 JACK MASK malfunction gear box STECKBLENDE Stoerung Getriebe MASQUE ENFICHABLE trouble boite 1
65 99708464275 JACK MASK STECKBLENDE Betriebsbremse MASQUE ENFICHABLE 1
66 99708464266 JACK MASK parking brake STECKBLENDE Festellbremse MASQUE ENFICHABLE frein d'arret 1
67 99708412700 JACK MASK STECKBLENDE Zentralwarnung UW MASQUE ENFICHABLE 1
68 99707014478 JACK MASK malfunction steering STECKBLENDE Stoerung Lenkung MASQUE ENFICHABLE trouble direction 1
100 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
102 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
104 99707005815 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
105 99707000160 JACK MASK STECKBLENDE Spiegelheizung MASQUE ENFICHABLE 1
106 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
107 99708464255 JACK MASK fog light STECKBLENDE Nebelscheinwerfer MASQUE ENFICHABLE phare antibrouill 1

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL 99707782170 Bild 7782170 1702-02
TABLEAU DE BORD CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
108 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
109 99707723059 JACK MASK priority vehicle light STECKBLENDE Rundumkennleuchte MASQUE ENFICHABLE feu spec d'averti 1
110 99707007469 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
111 99708464256 JACK MASK rear fog light STECKBLENDE Nebelschlussleuchte MASQUE ENFICHABLE feu-broullard arr 1
112 99707723454 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
113 99707730655 JACK MASK battery main switch STECKBLENDE Batteriehauptschalter MASQUE ENFICHABLE interupt princip 1
114 99707009860 LIGHT SWITCH LICHTSCHALTER COMMUTAT ECLAIRAGE 1
116 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
117 99707008258 JACK MASK STECKBLENDE Menuefuehrung MASQUE ENFICHABLE 1
118 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
119 99708464293 JACK MASK STECKBLENDE Auswahl MASQUE ENFICHABLE 1
120 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
121 99707751213 JACK MASK STECKBLENDE Service MASQUE ENFICHABLE 1
122 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
124 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
125 99707730972 JACK MASK 3.axle STECKBLENDE 3. Achse heben/senken MASQUE ENFICHABLE 3.axe 1
126 99707005814 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
127 99708464284 JACK MASK level control system STECKBLENDE Niveauregulierung MASQUE ENFICHABLE reglage niveau 1
128 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
129 99707723796 JACK MASK tilt adjustment VL STECKBLENDE Neigungsverstellung VL MASQUE ENFICHABLE regl. d'inclin VL 1
130 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
131 99707723797 JACK MASK tilt adjustment VR STECKBLENDE Neigungsverstellung VR MASQUE ENFICHABLE regl. d'inclin VR 1
132 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
134 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
136 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
138 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
139 99707009968 JACK MASK level control all STECKBLENDE Niveauregulierung alle MASQUE ENFICHABLE regl niveau tous 1
140 99707005814 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
141 99708464303 JACK MASK swing axle STECKBLENDE Achspendelung MASQUE ENFICHABLE essieu oscillant 1
142 99708464633 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
143 99707723515 JACK MASK axle lockup STECKBLENDE Achsblockierung MASQUE ENFICHABLE blocage d'essieu 1
144 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
145 99707723796 JACK MASK tilt adjustment HL STECKBLENDE Neigungsverstellung HL MASQUE ENFICHABLE regl. d'inclin HL 1
146 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
147 99707723797 JACK MASK tilt adjustment HR STECKBLENDE Neigungsverstellung HR MASQUE ENFICHABLE regl. d'inclin HR 1

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL 99707782170 Bild 7782170 1702-02
TABLEAU DE BORD CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
148 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
150 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
152 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
154 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
155 99708464259 JACK MASK STECKBLENDE Straßen-Gelaendegang MASQUE ENFICHABLE 1
156 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
157 99707723518 JACK MASK axle drive STECKBLENDE Achsantrieb MASQUE ENFICHABLE entrainem. d'axe 1
158 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
160 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
161 99707014459 JACK MASK Intarder disconnection STECKBLENDE Intarder Abschaltung MASQUE ENFICHABLE deconn. Intarder 1
162 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
164 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
166 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
167 99708464291 JACK MASK working speed STECKBLENDE Arbeitsdrehzahl MASQUE ENFICHABLE regime de travail 1
168 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
169 99707723731 JACK MASK adjusting speed STECKBLENDE Drehzahlverstellung MASQUE ENFICHABLE reglage de regime 1
170 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
172 99707005682 SWITCH key switch Undercarr-Superst SCHALTER Schluesselumschalter UW-OW INTERRUPTEUR cle interupteur Ch-Gr 1
176 99707005815 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPT BASCLT 1
177 99708412688 JACK MASK hazard warning signal STECKBLENDE Warnblinker MASQUE ENFICHABLE signal de detress 1
210 99707782169 CABLE HARNESS dashboard KABELBAUM Instrumententafel FAISCEAU DE CABLES tableau de bord 1 1702-03
215 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 10
220 99700530332 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 8pol 2
221 99708413652 PLUG SLEEVE HOUSING grey STECKHUELSENGEHAEUSE grau CORPS DOUILLE ENFICHABLE gris 2pol 4
225 99708433009 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 3pol 2
226 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiß CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 2
230 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 5
231 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 17
242 99708466745 FLAT PLUG SLEEVE red FLACHSTECKHUELSE rot DOUILLE ENFICHABLE rouge 2,8x0,8/0,5-1,5 4
250 99708413652 PLUG SLEEVE HOUSING grey STECKHUELSENGEHAEUSE grau CORPS DOUILLE ENFICHABLE gris 2pol 8
251 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 6
252 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 10
260 99707730648 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 2,5-8 4
261 99708413580 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,5-8 10
262 99707000809 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 2x1,5 2

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL 99707782170 Bild 7782170 1702-02
TABLEAU DE BORD CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
270 99708466836 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 8pol 27
271 99708413652 PLUG SLEEVE HOUSING grey STECKHUELSENGEHAEUSE grau CORPS DOUILLE ENFICHABLE gris 2pol 27
272 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 59
274 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 72
275 99708466740 PLUG BRIDGE STECKBRUECKE CONTACT ENFICHABLE 2
700 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
701 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
- - CABLE KABEL CABLE nB
- - CABLE LEITUNG CABLE nB
- - FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE nB
230 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 80
231 99700094919 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 30
260 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 1
261 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
262 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
265 99708413587 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 8pol 1
266 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 5
267 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 2
270 99700244142 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 4pol 1
271 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 1
272 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 3
275 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 2
276 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
280 99707000399 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 1
281 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 4
282 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
285 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 1
286 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
310 99707005866 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 15pol 1
311 99707013894 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 15pol 1
312 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 15
315 99700505105 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 6pol 1
316 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 4
317 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 1
320 99707005123 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 9pol 1
321 99707013281 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 9pol 1
322 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 4
323 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 2
325 99707007536 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 4pol 1
326 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 2
330 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
331 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
332 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 4
333 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 9
335 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
336 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
337 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 8
338 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 5
340 99707005866 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 15pol 1
341 99707013894 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 15pol 1
342 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 9
345 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 1
346 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 1
347 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 6
350 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 1
351 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 1
352 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 3
355 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 1
356 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
358 99701725669 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 15pol 1
359 99704510418 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 10
360 99707751487 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 15pol 1
361 99707751488 PLUG TIP STECKSTIFT CONTACT MALE 6
362 99707014479 PLUG SOCKET CONNECT ASSY STECKVERBINDUNG KPL CONNEXION PAR FICHES CPL 1
363 99707751488 PLUG TIP STECKSTIFT CONTACT MALE 1
364 99707832487 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,5-7 3
369 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 1
370 99700244142 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 4pol 1
371 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 4
375 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 1
376 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
380 99707000399 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 1
381 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 5
382 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
385 99707005887 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 12pol 1
386 99707013893 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 12pol 1
387 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 10

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
390 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 1
392 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 2
394 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 1
395 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
396 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
397 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 1
399 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 2
400 99708466836 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 8pol 1
401 99708413652 PLUG SLEEVE HOUSING grey STECKHUELSENGEHAEUSE grau CORPS DOUILLE ENFICHABLE gris 2pol 1
402 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
404 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 3
407 99707014543 ADAPTER PLUG LEDGE STECKHUELSENLEISTE BANDE DE CONTACT FEMELLE 8pol 1
409 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 1
410 99700590334 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 2pol 2
412 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 4
415 99707005790 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 9
420 99707013167 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 8pol 1
421 99707013168 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 8pol 1
422 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 5
423 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 2
425 99707014445 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 8pol 1
426 99707006113 PLUG SLEEVE HOUSING brown STECKHÜLSENGEHAEUSE braun CORPS DOUILLE ENFICHABLE brun 8pol 1
427 99707730314 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 1-2,5 6
428 99700215022 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 1
429 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 2
430 99700217465 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 3pol 1
431 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
432 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
435 99700034788 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 4pol 1
436 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 3
437 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
438 99700039631 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 8x0,7 1m
440 99700590334 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 2pol 1
441 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
442 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 1m

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
450 99707006909 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 11
451 99707006944 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 24
452 99707006910 GASKET DICHTUNG JOINT 35
453 99707005130 PLUG STOPFEN BOUCHON 20
454 99707006912 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 55pol 1
455 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 1
456 99707006943 CAP ABDECKKAPPE CAPUCHON PROTECT 1
460 99707005123 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 9pol 1
461 99707013281 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 9pol 1
462 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 6
465 99707005123 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 9pol 1
466 99707013281 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 9pol 1
467 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 1
468 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 6
470 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
471 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
472 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 14
473 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 2
475 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 2
476 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 2
477 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 4
478 99707010391 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 0,5-1 4
480 99707005866 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 15pol 1
481 99707013894 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 15pol 1
482 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 14
485 99707010437 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 12pol 4
486 99707013893 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 12pol 4
487 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 32
488 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 1
490 99707007828 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 6-10 1
491 99700043417 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 6-10 1
495 99707006742 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 18pol 1
496 99707013895 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 18pol 1
497 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 13
498 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 1

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
499 99707007555 RESISTOR WIDERSTAND RESISTANCE 120 Ohm/0,6W 1
500 99707007627 SHRINK HOSE SCHRUMPFSCHLAUCH FLEXIBLE A FRETTER 1,2/0,6 nB
505 99707010522 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 8pol 1
506 99707010521 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 0,5 4
510 99707005126 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 14pol 1
511 99707005129 ROUND PLUG SLEEVE RUNDSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHROUN 5
512 99707006045 SHIM RING PASSSCHEIBE DISQUE D'AJUSTAGE 1
513 99707005128 PROTECTING CAP SCHUTZKAPPE CAPUCHON PROTECTRICE 1
514 99707005127 RING RING BAGUE 1
515 99708466836 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 8pol 1
516 99708413652 PLUG SLEEVE HOUSING grey STECKHUELSENGEHAEUSE grau CORPS DOUILLE ENFICHABLE gris 2pol 1
517 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
518 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 3
520 99700244142 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 4pol 1
521 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 1
522 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 3
525 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
526 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
527 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 11
528 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 9
530 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
531 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
532 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 13
533 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 4
535 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
536 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
537 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 3
538 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 15
540 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
541 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
542 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 9
543 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 4
545 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 1
546 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 4
547 99707010391 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 0,5-1 4

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
550 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 1
551 99707006743 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 1
552 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 2
553 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 2
554 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 2
565 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
566 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
567 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 7
568 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 11
570 99707008330 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 21pol 1
571 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
572 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 4
573 99707009117 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,5-4 12
620 99707000399 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 1
621 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 5
625 99707008331 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 21pol 1
626 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
627 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 13
628 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 1
629 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 1
630 99707005887 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 12pol 1
631 99707013893 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 12pol 1
632 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 3
635 99707005832 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 18pol 1
636 99707013895 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 18pol 1
637 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 11
638 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 1
640 99707005831 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 15pol 1
641 99707013894 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 15pol 1
642 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 2
643 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 7
645 99707009937 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 6pol 1
646 99707013891 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 6pol 1
647 99707005125 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 1,5-2,5 6
648 99707011916 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 9pol 4

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
649 99707016368 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 0,2-0,56 12
655 99700771645 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 6-16 4
657 99700970118 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 8-10 2
660 99707008331 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 21pol 1
661 99707005832 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 18pol 1
663 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
664 99707013895 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 18pol 1
666 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 3
667 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 18
668 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 1
670 99707000998 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 22pol 1
671 99707000999 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,8x0,8 17
675 99700034788 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 4pol 1
676 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 4
680 99707000998 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 22pol 1
681 99707000999 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 2,8x0,8 8
685 99700244142 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 4pol 1
686 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 4
687 99708413219 TERMINAL yellow KABELSCHUH gelb COSSE CABLE jaune M5 2
690 99707008331 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 21pol 1
691 99707005832 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 18pol 1
693 99707013455 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 21pol 1
694 99707013895 CONTACT LOCK KONTAKTSICHERUNG FUSIBLE DE CONTACT 18pol 1
696 99707730357 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 0,5-1 3
697 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 23
698 99700820489 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 1,5-6 2
700 99700215027 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 2pol 1
701 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
705 99700244142 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 4pol 1
706 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 2
707 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 2
710 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 1
711 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
715 99707000399 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICH 6pol 1
716 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 3

ATF 110G-5 F401861


CABLE HARNESS dashboard from No / up to No Figure
KABELBAUM Instrumententafel 99707782169 Bild 7782169 1702-03
FAISCEAU DE CABLES tableau de bord Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
717 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 2
720 99700590334 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 2pol 1
721 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
722 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
725 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 2
726 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
727 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 1
730 99708413587 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 8pol 1
731 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 6
732 99708413637 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-6 1
735 99700217465 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 3pol 1
736 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 3
740 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 1
741 99708466703 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 1pol 1
742 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
743 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 1
755 99708466710 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 1pol 1
756 99708466703 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiss CORPS FICHE CONTACT blanc 1pol 1
757 99700944095 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 1
758 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 1

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY relay sheet I from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL Relaisblech I 99707782170 Bild 7782172 1702-04
TABLEAU DE BORD CPL tole de relais I Figure

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY relay sheet I from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL Relaisblech I 99707782170 Bild 7782172 1702-04
TABLEAU DE BORD CPL tole de relais I Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
300 99707782034 RELAY SHEET I RELAISBLECH I TOLE DE RELAIS I 1
310 99707006046 THREADED STUD GEWINDEBOLZEN BOULON FILETE M6x30 5
330 99707731317 FUSE BOX black SICHERUNGSDOSE schwarz BOITE A FUSIBLES noir 8pol 7
331 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 14
333 99704510382 PLUG BRIDGE STECKBRUECKE CONTACT ENFICHABLE 43
334 99707731320 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C5 3
335 99707731321 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C7,5 8
336 99707731322 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C10 30
337 99707731323 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C15 4
340 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 37
341 99708413544 FLAT PLUG SLEEVE yellow FLACHSTECKHUELSE gelb DOUILLE ENFICHABLE jaune 6,3-6 43
350 99707782037 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
351 99707005847 RELAY SOCKET RELAISSOCKEL DOUILLE DE RELAIS 9pol 6
354 99707832392 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M3 8
355 99707011917 THREADED STUD GEWINDEBOLZEN BOULON FILETE M3x5 8
357 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 12
358 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 12
361 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 2
370 99707782138 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
374 99707005847 RELAY SOCKET RELAISSOCKEL DOUILLE DE RELAIS 9pol 14
376 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 30
377 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 24
380 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 2
390 99707782138 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
394 99707005847 RELAY SOCKET RELAISSOCKEL DOUILLE DE RELAIS 9pol 14
395 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 1
396 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 35
397 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 21
400 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 2
410 99707782138 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
414 99707005847 RELAY SOCKET RELAISSOCKEL DOUILLE DE RELAIS 9pol 14
416 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 26
417 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 25
420 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 2
430 99707782138 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1

ATF 110G-5 F401861


DASHBOARD ASSY relay sheet I from No / up to No Figure
INSTRUMENTENTAFEL KPL Relaisblech I 99707782170 Bild 7782172 1702-04
TABLEAU DE BORD CPL tole de relais I Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
435 99707005847 RELAY SOCKET RELAISSOCKEL DOUILLE DE RELAIS 9pol 14
437 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 35
438 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 21
441 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 2
450 99707782088 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
451 99703124001 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M3x10 4
452 99707832392 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M3 4
453 99707751244 RELAY SOCKET RELAISSOCKEL DOUILLE DE RELAIS 9pol 2
454 99703124056 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x8 2
455 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 2
456 99708466765 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 9,5-6 6
457 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
458 99700518233 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x10 2
600 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 28
601 99707751240 TIME-LAG RELAY ZEITRELAIS RELAIS TEMPORISE 1
602 99707751247 RELAY RELAIS RELAIS 50-70A 2
603 99707751239 FLASHER BLINKGEBER EMETTEUR CLIGNOTANT 1
604 99707005809 RELAY RELAIS Wischintervall RELAIS 1
605 99707723792 DIODE red DIODE rot DIODE rouge 2x3A 7
607 99707723794 DIODE yellow DIODE gelb DIODE jaune 4x3A 2
608 99707835807 RECTIFIER DIODE GLEICHRICHTERDIODE DIODE A REDRESSAGE 2
609 99707723384 RESISTOR WIDERSTAND RESISTANCE 4,7k 1
610 99708464633 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPTEUR BASCULANT 1
611 99708412700 JACK MASK STECKBLENDE MASQUE ENFICHABLE 1
612 99708466740 PLUG BRIDGE STECKBRUECKE CONTACT ENFICHABLE 1
613 99707007627 SHRINK HOSE SCHRUMPFSCHLAUCH FLEXIBLE A FRETTER 1,2/0,6 nB
700 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
701 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB

ATF 110G-5 F401861


RELAY SHEET II from No / up to No Figure
RELAISBLECH II 99707782309 Bild 7782309 1702-05
TOLE DE RELAIS II Figure

ATF 110G-5 F401551


RELAY SHEET II from No / up to No Figure
RELAISBLECH II 99707782309 Bild 7782309 1702-05
TOLE DE RELAIS II Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707778909 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
2 99707778911 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
3 99707778910 RELAY SHEET RELAISBLECH TOLE DE RELAIS 1
4 99707778908 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1
5 99707778917 U-SECTION U-STUECK PROFILE EN U 1

10 99707007504 ELECTRONIC CONTROL gearbox ELEKTRON STEUERUNG Getriebe COMMANDE ELECTRONIQU boi d vitesses 1
without programming ohne Programmierung sans programmation

11 99707016579 CONTROL UNIT STEUERGERAET Elektronik COMMANDE ELECTRIQUE 1


without programming ohne Programmierung sans programmation

12 99707014655 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE 2xM6 1


13 99707007647 CABLE CONDUCTION STRIP LEITUNGSVERBINDER RACCORD DE CABLE M8x1,25 1

14 99707009866 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRONISCHE STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQU 1


without programming ohne Programmierung sans programmation

15 99707016364 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRONISCHE STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQU 1


without programming ohne Programmierung sans programmation

16 99707008362 RECTIFIER DIODE GLEICHRICHTERDIODE DIODE A REDRESSAGE 1

17 99707016365 ELECTRONIC CONTROL ELEKTRONISCHE STEUERUNG COMMANDE ELECTRONIQU 1


without programming ohne Programmierung sans programmation

50 99703124039 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x12 22


51 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 22
52 99700766479 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x10 2
55 99700725433 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x10 5
56 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 5
60 99700766476 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x16 2
61 99708403772 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 5 2
65 99700784614 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x12 2
70 99707005518 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 5

ATF 110G-5 F401551


RELAY SHEET II from No / up to No Figure
RELAISBLECH II 99707782309 Bild 7782309 1702-05
TOLE DE RELAIS II Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
100 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,5m
101 99708413218 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE CABLE bleu M4 1
102 99708413287 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE CABLE bleu M6 1

ATF 110G-5 F401551


ELECTRICAL ENGINE EQUIPMENT from No / up to No Figure
ELEKTRISCHES MOTORZUBEHOER 99707779850 Bild 7779850 1704-01
EQUIPEMENT ELECTRIQUE MOTEUR Figure

ATF 110G-5 F401928


ELECTRICAL ENGINE EQUIPMENT from No / up to No Figure
ELEKTRISCHES MOTORZUBEHOER 99707779850 Bild 7779850 1704-01
EQUIPEMENT ELECTRIQUE MOTEUR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
700 99707782150 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 1
700.1 99700215243 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 12-95 1
700.2 99700750870 CABLE LEITUNG CABLE 95 0,4m
700.3 99700215243 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 12-95 1
701 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 1
705 99707782115 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 1
705.1 99708413175 CABLE LEITUNG CABLE 25 1,9m
705.2 99708465004 PROTECTING HOSE SCHUTZSCHLAUCH TUYAU DE PROTECTION 1,9m
705.3 99707014542 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 12-25 1
705.4 99700771626 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-25 1
706 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 1
707 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
708 99707008500 PLUG STOPFEN fuer Kabelbandbefestigung BOUCHON 5
711 99704138826 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x204 7
720 99707782151 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 1
720.1 99708413373 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-95 1
720.2 99700750870 CABLE LEITUNG CABLE 95 1,8m
720.3 99700043370 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 20x1,2 1,8m
720.4 99700215243 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 12-95 1
721 99700092278 CAP KAPPE CAPUCHON 1
722 99708408970 DISK SCHEIBE DISQUE 13 1
723 99700935073 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M12 1
724 99704142498 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 20/20 1
725 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
726 99700054399 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x16 2

ATF 110G-5 F401928


HEATER ASSEMBLY SET Thermo 90 S from No / up to No Figure
HEIZUNGSMONTAGESATZ Thermo 90 S 99707782192 Bild 7782192 1707-01
JEU D ASSEMBL CHAUFFAGE Thermo 90 S Figure

ATF 110G-5
HEATER ASSEMBLY SET Thermo 90 S from No / up to No Figure
HEIZUNGSMONTAGESATZ Thermo 90 S 99707782192 Bild 7782192 1707-01
JEU D ASSEMBL CHAUFFAGE Thermo 90 S Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707731320 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C5 1
11 99707731324 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C20 1
12 99707731323 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C15 1
15 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 1
16 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 1
20 99700505105 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiß CORPS FICHE CONTACT blanc 6pol 1
21 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 4
25 99708466703 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 1pol 1
26 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 1

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM ABV from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE ABV 99707782104 Bild 7782104 1710-01
INSTALLATION ELECTRIQUE ABV Figure

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM ABV from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE ABV 99707782104 Bild 7782104 1710-01
INSTALLATION ELECTRIQUE ABV Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
100 99707005813 RETURN SWITCH WIPPTASTER COMMUTATEUR APOUSS 1
101 99707730139 JACK MASK ABV STECKBLENDE ABV MASQUE ENFICHABLE ABV 1
105 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 1
200 99707006711 CABLE ASSY 2.axle left KABEL KPL 2.Achse links CABLE CPL 2.essieu a gauche 1
202 99707006711 CABLE ASSY 2.axle right KABEL KPL 2.Achse rechts CABLE CPL 2.essieu a droite 1
204 99707006714 CABLE ASSY 5.axle left KABEL KPL 5.Achse links CABLE CPL 5.essieu a gauche 15m 1
206 99707006714 CABLE ASSY 5.axle right KABEL KPL 5.Achse rechts CABLE CPL 5.essieu a droite 15m 1
210 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 12
400 99707701114 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 6
401 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 12
700 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
701 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB

ATF 110G-5
PRIORITY LIGHT INSTALLATION yellow from No / up to No Figure
KENNLEUCHTEN EINBAU gelb 99707782180 Bild 7782180 1713-01
FEU TOURNANT INSTALLATION jaune Figure

ATF 110G-5
PRIORITY LIGHT INSTALLATION yellow from No / up to No Figure
KENNLEUCHTEN EINBAU gelb 99707782180 Bild 7782180 1713-01
FEU TOURNANT INSTALLATION jaune Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707014709 PRIORITY LIGHT ASSY yellow KENNLEUCHTE KPL gelb FEU TOURNANT A ECLAT CPL jaune 24V 1
1.1 99700511495 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/70W 1
11 TUBE ASSY no spare part ROHR KPL kein Ersatzteil TUBE CPL piece de rechange 1
11.1 99708413746 CAP KAPPE CAPUCHON 1
11.2 99708412814 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 1

ATF 110G-5
BATTERY AND ACCESSORIES from No / up to No Figure
BATTERIE + ZUBEHOEHR 99707782044 Bild 7782044 1715-01
BATTERIE ET ACCESSORIES Figure

ATF 110G-5 F301737


BATTERY AND ACCESSORIES from No / up to No Figure
BATTERIE + ZUBEHOEHR 99707782044 Bild 7782044 1715-01
BATTERIE ET ACCESSORIES Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99708412977 BATTERY BATTERIE BATTERIE 2
2 99707014331 BATTERY TERMINAL SCHRAUBKLEMME BORNE DE BATTERIE /+/ 1
5 99707730073 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 95x260 1
5.1 99708412987 BATTERY TERMINAL SCHRAUBKLEMME BORNE DE BATTERIE /-/ 1
5.2 99700750870 CABLE LEITUNG CABLE 95x275 0,26m
5.4 99708412986 BATTERY TERMINAL SCHRAUBKLEMME BORNE DE BATTERIE /+/ 1
17 99707782153 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 8/10-95x350 1
18 99707014332 BATTERY TERMINAL SCHRAUBKLEMME BORNE DE BATTERIE /-/ 1
91 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 8
95 99704142498 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 20/20 2
96 99700050947 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M8x10 1
97 99707009059 DISC SCHEIBE DISQUE 8,4 1
100 99700505260 HEX NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU HEXAGONALE M5 4
101 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
150 99700099483 GREASE SCHMIERFETT GRAISSE LUBRIFICANTE 200 oder 250g nB

ATF 110G-5 F301737


RADIO INSTALLATION from No / up to No Figure
RADIO EINBAU 99707764007 Bild 7764007 1716-01
RADIO INSTALLATION Figure

ATF 110G-5
RADIO INSTALLATION from No / up to No Figure
RADIO EINBAU 99707764007 Bild 7764007 1716-01
RADIO INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707006462 CAR RADIO AUTORADIO AUTO RADIO UKW/MW/LW/RDS/ 1
2 99700215022 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 1
3 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 2

ATF 110G-5
COOLING CONTAINER INSTALLATION from No / up to No Figure
KUEHLBEHAELTER EINBAU 99707778924 Bild 7778924 1717-01
COFFRE FRIGORIFIQUE INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F400118


COOLING CONTAINER INSTALLATION from No / up to No Figure
KUEHLBEHAELTER EINBAU 99707778924 Bild 7778924 1717-01
COFFRE FRIGORIFIQUE INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707008066 COOLING CONTAINER KUEHLBEHAELTER COFFRE FRIGORIFIQUE 1
2 99707778907 SHEET BIEGETEIL TOLE 1
3 99700725479 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,8x13 4
4 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
10 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPTEUR BASCULANT 1
11 99707006627 JACK MASK STECKBLENDE Kuehlbehaelter MASQUE ENFICHABLE 1
20 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
30 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 3
800 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
801 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB

ATF 110G-5 F400118


COOLING CONTAINER INSTALLATION from No / up to No Figure
KUEHLBEHAELTER EINBAU 99707778986 Bild 7778986 1717-02
COFFRE FRIGORIFIQUE INSTALLATION Figure

ATF 110G-5
COOLING CONTAINER INSTALLATION from No / up to No Figure
KUEHLBEHAELTER EINBAU 99707778986 Bild 7778986 1717-02
COFFRE FRIGORIFIQUE INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707778985 BRACKET HALTER SUPPORT 1
2 99700597500 HOOD SUPPORT HAUBENAUFLAGE SUPPORT DE CAPOT 2
3 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,6m
4 99700063582 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M6x12 2
5 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 2
6 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 2
7 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 2
8 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
9 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
11 99707015714 COOLING CONTAINER KUEHLBEHAELTER COFFRE FRIGORIFIQUE 1
12 99707016485 SAFETY BELT ASSY HALTEGURT KPL SANGLE DE RETENUE CPL 1
16 99700215022 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 1
17 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 2
18 99707006926 GROMMET VERSCHLUSSTUELLE DOUILLE 1

ATF 110G-5
AIR CONDITIONER from No / up to No Figure
KLIMAANLAGE elektrisches Zubehoer 99707778579 Bild 7778579 1717-03
CLIMATISEUR Figure

ATF 110G-5
AIR CONDITIONER from No / up to No Figure
KLIMAANLAGE elektrisches Zubehoer 99707778579 Bild 7778579 1717-03
CLIMATISEUR Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
21 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 3
30 99707731324 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C20 1
50 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 20

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTR ANLAGE Anhaenger Steckdose ABV 99707782322 Bild 7782322 1730-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM from No / up to No Figure
ELEKTR ANLAGE Anhaenger Steckdose ABV 99707782322 Bild 7782322 1730-01
INSTALLATION ELECTRIQUE Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707731320 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C5 1
11 99707731325 FUSE LINK SICHERUNGSEINSATZ FUSIBLE C25 1
50 99707764140 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL PRISE DE COURANT CPL 5pol ABV 1
50.1 99707751664 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 5pol ABV 1
50.5 99707751663 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1,5 3
50.6 99707751667 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 6 2
50.40 99707751665 SWIVEL NUT UEBERWURFMUTTER ECROU RACCORD 1
50.41 99707751666 CLAMP RING KLEMMRING ANNEAU DE SERRAGE 1
50.50 99707722231 HOSE SCHUTZSCHLAUCH FLEXIBLE PROTECTRICE 4m
51 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 2
52 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
53 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
54 99707730294 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø13 1
59 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 3
60 99708413544 FLAT PLUG SLEEVE yellow FLACHSTECKHUELSE gelb DOUILLE ENFICHABLE jaune 6,3-6 2
65 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 10

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Verfahrbarkeit 99707782178 Bild 7782178 1732-01
INST ELECTR possibilité de déplacement Figure

ATF 110G-5 F400444


ELECTRICAL SYSTEM driving possible from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE Verfahrbarkeit 99707782178 Bild 7782178 1732-01
INST ELECTR possibilité de déplacement Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99708475133 COVER BLINDDECKEL FAUX COUVERCLE 1
5 99708475200 RELAY RELAIS RELAIS 2x10A 1
6 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 1
10 99707010956 RELAY RELAIS RELAIS 30/40A 2
15 99707723794 DIODE yellow DIODE gelb DIODE jaune 4x3A 1
30 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 5

ATF 110G-5 F400444


TACHOGRAPH INSTALLATION 2.driver, km/h from No / up to No Figure
TACHOGRAPHEN EINBAU 2 Fahrer, km/h 99707782106 Bild 7782106 1737-01
TACHYGRAPHE INST 2.conducteur, km/h Figure

ATF 110G-5 F401034


TACHOGRAPH INSTALLATION 2.driver, km/h from No / up to No Figure
TACHOGRAPHEN EINBAU 2 Fahrer, km/h 99707782106 Bild 7782106 1737-01
TACHYGRAPHE INST 2.conducteur, km/h Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707014499 MOUNTING FRAME EINBAURAHMEN CHASSIS DE MONTAGE 1
11 99707016333 TACHOGRAPH TACHOGRAPH TACHYGRAPHE 1
12 99707014501 ACCESSORIES SET ZUBEHOERSATZ LOT D ACCESSOIRES 1

ATF 110G-5 F401034


TACHOGRAPH INSTALLATION 2.driver, mph from No / up to No Figure
TACHOGRAPHEN EINBAU 2 Fahrer, mph 99707785981 Bild 7785981 1737-02
TACHYGRAPHE INST 2.conducteur, mph Figure

ATF 110G-5
TACHOGRAPH INSTALLATION 2.driver, mph from No / up to No Figure
TACHOGRAPHEN EINBAU 2 Fahrer, mph 99707785981 Bild 7785981 1737-02
TACHYGRAPHE INST 2.conducteur, mph Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707014499 MOUNTING FRAME EINBAURAHMEN CHASSIS DE MONTAGE 1
11 99707016333 TACHOGRAPH TACHOGRAPH TACHYGRAPHE 1
12 99707014501 ACCESSORIES SET ZUBEHOERSATZ LOT D ACCESSOIRES 1
14 99707015509 SPEEDOMETER mph TACHOMETER mph COMPTEUR DE VITESSE mph 1 1702-02

ATF 110G-5
EDDY CURRENT BRAKE Electric from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE Elektrik 99707782176 Bild 7782176 1740-01
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT Electrique Figure

ATF 110G-5 F500174


EDDY CURRENT BRAKE Electric from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE Elektrik 99707782176 Bild 7782176 1740-01
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT Electrique Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
3 99707011198 FUSE BOX SICHERUNGSDOSE BOITE A FUSIBLES 1
4 99707011199 FUSE SICHERUNG FUSIBLE 250A 1
5 99703143008 CAP NUT HUTMUTTER ECROU BORGNE M5 2
6 99700973537 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x12 2
7 99707778618 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 1
7.1 99700146960 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-50 1
7.2 99700750847 LINE black LEITUNG schwarz LIGNE noir 50 0,6m
7.4 99700146960 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-50 1
8 99707764068 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 8,5 m 1
8.2 99700750847 LINE black LEITUNG schwarz LIGNE noir 50 8,5m
8.3 99708436669 PROTECTING HOSE SCHUTZSCHLAUCH TUYAU DE PROTECTION 8m
9 99700146960 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-50 1
10 99707730256 CONTROL BOX ASSY STEUERKASTEN KPL CARTER DE COMMANDE CPL 1 1740-02
11 99700056653 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x35 4
12 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 8
13 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
17 99707731315 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 10 0,5m
18 99700043417 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 6-10 1
19 99700970118 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 8-10 1
20 99708413218 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE CABLE bleu M4 6
21 99700043417 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 6-10 4
30 99707792011 CABLE ASSY KABEL KPL CABLE CPL 1930 1
30.1 99701037204 RUBBER CABLE GUMMISCHLAUCHLEITUNG CABLE EN CAOUTCHOUC 2m
30.2 99707004847 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 40x1,2x900 1
30.3 99700043417 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 6-10 4
31 99707731498 LINE ASSY LEITUNG KPL LIGNE CPL 8/8-50x1100 1
31.1 99700146960 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-50 1
31.2 99700750847 LINE black LEITUNG schwarz LIGNE noir 50 1,1m
31.3 99707004846 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 35x1,2x1100 1
31.4 99700146960 TERMINAL KABELSCHUH COSSE CABLE 8-50 1
105 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 6
200 99708403481 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 32/20 1
201 99708433092 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 38/20 1
202 99700054399 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x16 2
203 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2

ATF 110G-5 F500174


EDDY CURRENT BRAKE Electric from No / up to No Figure
WIRBELSTROMBREMSE Elektrik 99707782176 Bild 7782176 1740-01
FREIN Á COURANTS DE FOUCAULT Electrique Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
204 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2

- 99707011098 SWITCH LENKSTOCKSCHALTER CONTACT AU VOLANT 1701-01


eddy current brake,cruise controll Wirbelstrombremse,Tempomat frein courants de foucault,tempomat

ATF 110G-5 F500174


CONTROL BOX from No / up to No Figure
SCHALTKASTEN 99707730256 Bild 7730256 1740-02
BOITE COMMUTATEURS Figure

ATF 110G-5
CONTROL BOX from No / up to No Figure
SCHALTKASTEN 99707730256 Bild 7730256 1740-02
BOITE COMMUTATEURS Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707730256 CONTROL BOX ASSY SCHALTKASTEN BOITE COMMUTATEURS 1
2 99704784867 HOUSING ASSY GEHAEUSE KPL BOITIER CPL 1
3 99704784868 COVER GEHAEUSEDECKEL COUVERCLE DE BOITIER 1
4 99704784869 HOUSING GEHAEUSE BOITIER 1
5 99704784870 GROMMET ( SET ) KABELTUELLE ( SATZ ) DOUILLE ( JEU ) 1
6 99704784871 TERMINAL KLEMME BORNE 1
7 99704784872 TERMINAL KLEMME BORNE 1
8 99704784873 TERMINAL KLEMME BORNE 1
9 99704784874 RESISTOR WIDERSTAND RESISTANCE 1
10 99704784875 SPRING RUECKHOLFEDER RESSORT DE RAPPEL 1
11 99704784876 CONTACT KONTAKT CONTACT 4
12 99704784877 CONTACT KONTAKT CONTACT 4
13 99704784878 COIL SPULE ROBINE 4
14 99704784879 DIODE ( SET ) DIODE ( SATZ ) DIODE ( JEU ) 1
15 99704784880 CONTACT KONTAKT CONTACT 4
16 99704784881 FUSE SICHERUNG FUSIBLE 1
17 99704784882 DIODE DIODE DIODE 1
18 99704784883 DIODE DIODE DIODE 1
19 99704784884 DIODE DIODE DIODE 1

ATF 110G-5
BORDER LIGHT INSTALLATION from No / up to No Figure
SEITENLEUCHTEN EINBAU 99707782386 Bild 7782386 1741-01
FEUX LATERAUX INSTALLATION Figure

ATF 110G-5
BORDER LIGHT INSTALLATION from No / up to No Figure
SEITENLEUCHTEN EINBAU 99707782386 Bild 7782386 1741-01
FEUX LATERAUX INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
5 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPTEUR BASCULANT 1
6 99708464267 JACK MASK STECKBLENDE Signalgeber MASQUE ENFICHABLE 1
9 99700936602 IMPACT HORN AUFSCHLAGHORN AVERTISSEUR D IMPACT 1
21 99700935244 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,2x16 4
22 99700028919 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/5W 2
27 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
28 99708413283 TERMINAL red KABELSCHUH rot COSSE CABLE rouge M5 2
29 99707730983 CABLE KABEL CABLE 2x1 1m
30 99707730983 CABLE KABEL CABLE 2x1 1m
31 99708413615 PLUG HOUSING white STECKERGEHAEUSE weiß CORPS FICHE CONTACT blanc 2pol 1
32 99708413531 FLAT PLUG FLACHSTECKER FICHE PLATE 6,3-2,5 2
33 99700271361 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 3
34 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 3
40 99708464300 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE FEU LATERAL 2
41 99700784614 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x12 4
42 99700063675 DISK SCHEIBE DISQUE 4,3 4
43 99700650935 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M4 4
44 99700030229 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/4W 2
45 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
60 99708464301 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE FEU LATERAL 2
61 99700973991 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x20 4
62 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
63 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
64 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 4
65 99700030229 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/4W 2
66 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
71 99700271361 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 4
72 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 4
80 99708464301 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE FEU LATERAL 2
81 99700973991 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x20 4
82 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
83 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
84 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 4
85 99700030229 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/4W 2
86 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4

ATF 110G-5
BORDER LIGHT INSTALLATION from No / up to No Figure
SEITENLEUCHTEN EINBAU 99707782386 Bild 7782386 1741-01
FEUX LATERAUX INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
94 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 11
410 99708464776 RELAY RELAIS RELAIS 10/20A 1
700 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
701 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB

ATF 110G-5
BORDER LIGHT INSTALLATION "NEW YORK" from No / up to No Figure
SEITENLEUCHTEN EINBAU "NEW YORK" 99707792020 Bild 7792020 1741-05
FEUX LATERAUX INST "NEW YORK" Figure

ATF 110G-5
BORDER LIGHT INSTALLATION "NEW YORK" from No / up to No Figure
SEITENLEUCHTEN EINBAU "NEW YORK" 99707792020 Bild 7792020 1741-05
FEUX LATERAUX INST "NEW YORK" Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707017009 BORDER LIGHT with Reflector SEITENLEUCHTE mit Rueckstrahler FEU LATERAL avec Cataphote 2
2 99700152190 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,2x13 4
3 99708465359 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE 2
4 99708401608 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M9 2
5 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
6 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 6

ATF 110G-5
LIGHT CARRIER INSTALLATION from No / up to No Figure
LEUCHTENTRAEGER EINBAU 99707778608 Bild 7778608 1748-01
SUPPORT DE LAMPES INSTALLATION Figure

ATF 110G-5
LIGHT CARRIER INSTALLATION from No / up to No Figure
LEUCHTENTRAEGER EINBAU 99707778608 Bild 7778608 1748-01
SUPPORT DE LAMPES INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707748936 LIGHTING SUPPORTER ASSY left BELEUCHTGSTRAEGER KPL links SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a gauche 1 1748-02
2 99700056659 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x25 2
3 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 3
4 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 1
10 99707748937 LIGHTING SUPPORTER ASSY right BELEUCHTGSTRAEGER KPL rechts SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a droite 1 1748-04
11 99700056659 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x25 2
12 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 3
13 99700057127 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 1
20 99707778606 COVERING PART ASSY left VERKLEIDUNGSTEIL KPL links PANNEAU DE GARNITURE CPL a gauche 1 1748-06
21 99707006304 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M6 6
22 99700973401 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x20 8
23 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
24 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 2
25 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 6
30 99707778607 COVERING PART ASSY right VERKLEIDUNGSTEIL KPL rechts PANNEAU DE GARNITURE CPL a droite 1 1748-07
31 99707006304 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M6 6
32 99700973401 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x20 8
33 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
34 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 2
35 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 6

ATF 110G-5
LIGHTING SUPPORTER ASSY left from No / up to No Figure
BELEUCHTGSTRAEGER KPL links 99707748936 Bild 7748936 1748-02
SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a gauche Figure

ATF 110G-5
LIGHTING SUPPORTER ASSY left from No / up to No Figure
BELEUCHTGSTRAEGER KPL links 99707748936 Bild 7748936 1748-02
SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a gauche Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707748934 LIGHT CARRIER left LEUCHTENTRAEGER links SUPPORT DE LAMPES a gauche 1
14 99707723461 HEADLIGHT INSERT ASSY right traffic SCHEINWERFEINSATZ KPL Rechtsverkehr OPTIQUE DE PHARE circula a droite 2
14 99707730123 HEADLIGHT INSERT ASSY left traffic SCHEINWEFREINSATZ KPL Linksverkehr OPTIQUE DE PHARE circula a gauche 2
15 99707723462 HEADLIGHT BRACKET SCHEINWERFERHALTER SUPPORT DE PHARE 2
16 99708430735 RUBBER BUFFER RUNDLAGER SUPP RONDE DE GOMME 20x15/M6/M6 2
17 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 4
18 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
19 99708007784 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/75/70W 2
20 99700095025 PLUG STECKER FICHE DE CONTACT 2
25 99707759984 PLATE SICHERUNGSPLATTE PLAQUE DE RETENUE 2
26 99700505260 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M5 2
27 99700063275 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x12 2
30 99707006301 SIGNAL LIGHT COMBI ASSY BLINK-BEGRENZUNGSLEUCHTE KPL FEUX CLIGNOTANT COMB CPL 1
30.1 99707013877 LENS LICHTSCHEIBE VERRE TRANSPART 1
31 99700243668 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/21W 1
32 99700028919 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/5W 1
35 99700063275 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x12 2
36 99708403772 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 5 2
37 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 2
40 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 3
70 99700033262 IMPACT HORN AUFSCHLAGHORN AVERTISSEUR D IMPACT 1
71 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 1
72 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
73 99708403762 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 8 1
90 99707748929 CABLE HARNESS ASSY front/left KABELBAUM KPL vorne/links FAISCEAU DE CABLES CPL av/a gauche 1 1748-03
91 99707005518 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 3
92 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 6

ATF 110G-5
CABLE HARNESS ASSY front/left from No / up to No Figure
KABELBAUM KPL vorne/links 99707748929 Bild 7748929 1748-03
FAISCEAU DE CABLES CPL avant/a gauche Figure

ATF 110G-5 F401870


CABLE HARNESS ASSY front/left from No / up to No Figure
KABELBAUM KPL vorne/links 99707748929 Bild 7748929 1748-03
FAISCEAU DE CABLES CPL avant/a gauche Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99700039629 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 10x0,7 0,7m
2 99700039631 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 8x0,7 0,2m
3 99700039631 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 8x0,7 0,1m
4 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,3m
5 99700039634 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 5x0,6 0,2m
6 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,5m
7 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 0,2m
8 99700039632 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 7x0,7 0,2m
9 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,6m
10 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,3m
11 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 0,2m
50 99700038534 CABLE black/yellow LEITUNG schwarz/gelb CABLE noir/jaune 1,5 1,7m
51 99700038541 CABLE grey/black LEITUNG grau/schwarz CABLE gris/noir 1,5 1,1m
52 99700038532 CABLE black/white LEITUNG schwarz/weiss CABLE noir/blanc 1,5 1,3m
53 99700038532 CABLE black/white LEITUNG schwarz/weiss CABLE noir/blanc 1,5 1,2m
54 99700038533 CABLE yellow LEITUNG gelb CABLE jaune 1,5 1,4m
55 99700038530 CABLE white LEITUNG weiss CABLE blanc 1,5 1,6m
56 99708413256 CABLE red/yellow LEITUNG rot/gelb CABLE rouge/jaune 1,5 1,8m
57 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 1,1m
58 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 1,4m
59 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 1,8m
70 99700038530 CABLE white LEITUNG weiss CABLE blanc 1,5 0,8m
71 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,8m
72 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,7m
75 99700038541 CABLE grey/black LEITUNG grau/schwarz CABLE gris/noir 1,5 0,5m
76 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,6m
77 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,5m
78 99700038541 CABLE grey/black LEITUNG grau/schwarz CABLE gris/noir 1,5 0,8m
79 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,8m
100 99700530332 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 8pol 1
101 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 5
102 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 4
103 99707005790 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
105 99700590334 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 2pol 1
106 99707004791 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 2pol 3

ATF 110G-5 F401870


CABLE HARNESS ASSY front/left from No / up to No Figure
KABELBAUM KPL vorne/links 99707748929 Bild 7748929 1748-03
FAISCEAU DE CABLES CPL avant/a gauche Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
107 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 6
108 99707004805 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1-1,5 6

ATF 110G-5 F401870


LIGHTING SUPPORTER ASSY right from No / up to No Figure
BELEUCHTGSTRAEGER KPL rechts 99707748937 Bild 7748937 1748-04
SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a droite Figure

ATF 110G-5 F300084


LIGHTING SUPPORTER ASSY right from No / up to No Figure
BELEUCHTGSTRAEGER KPL rechts 99707748937 Bild 7748937 1748-04
SUPPORT D ECLAIRAGE CPL a droite Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707748935 LIGHT CARRIER right LEUCHTENTRAEGER rechts SUPPORT DE LAMPES a droite 1
14 99707723461 HEADLIGHT INSERT ASSY right traffic SCHEINWERFEINSATZ KPL Rechtsverkehr OPTIQUE DE PHARE circula a droite 2
14 99707730123 HEADLIGHT INSERT ASSY left traffic SCHEINWEFREINSATZ KPL Linksverkehr OPTIQUE DE PHARE circula a gauche 2
15 99707723462 HEADLIGHT BRACKET SCHEINWERFERHALTER SUPPORT DE PHARE 2
16 99708430735 RUBBER BUFFER RUNDLAGER SUPP RONDE DE GOMME 20x15/M6/M6 2
17 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 4
18 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
19 99708007784 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/75/70W 2
20 99700095025 PLUG STECKER FICHE DE CONTACT 2
25 99707759984 PLATE SICHERUNGSPLATTE PLAQUE DE RETENUE 2
26 99700505260 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M5 2
27 99700063275 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x12 2
30 99707006301 SIGNAL LIGHT COMBI ASSY BLINK-BEGRENZUNGSLEUCHTE KPL FEUX CLIGNOTANT COMB CPL 1
30.1 99707013877 LENS LICHTSCHEIBE VERRE TRANSPART 1
31 99700243668 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/21W 1
32 99700028919 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/5W 1
35 99700063275 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M5x12 2
36 99708403772 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 5 2
37 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 2
40 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 3
90 99707748930 CABLE HARNESS ASSY right KABELBAUM KPL rechts FAISCEAU DE CABLES CPL a droite 1 1748-05
91 99707005518 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 3
92 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 6

ATF 110G-5 F300084


CABLE HARNESS ASSY right from No / up to No Figure
KABELBAUM KPL rechts 99707748930 Bild 7748930 1748-05
FAISCEAU DE CABLES CPL a droite Figure

ATF 110G-5 FY00308


CABLE HARNESS ASSY right from No / up to No Figure
KABELBAUM KPL rechts 99707748930 Bild 7748930 1748-05
FAISCEAU DE CABLES CPL a droite Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99700039629 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 10x0,7 0,3m
2 99700039631 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 8x0,7 0,2m
3 99700039631 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 8x0,7 0,1m
4 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,3m
5 99700039634 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 5x0,6 0,2m
6 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,5m
7 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 0,2m
8 99700039632 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 7x0,7 0,2m
9 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,6m
10 99700038261 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 4x0,5 0,3m
11 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 0,2m
50 99708413221 CABLE black/yellow/blue LEITUNG schwarz/gelb/blau CABLE noir/jaune/bleu 1,5 1,2m
51 99700038186 CABLE grey/red LEITUNG grau/rot CABLE gris/rouge 1,5 0,6m
52 99700038540 CABLE black/green LEITUNG schwarz/gruen CABLE noir/vert 1,5 0,8m
53 99700038540 CABLE black/green LEITUNG schwarz/gruen CABLE noir/vert 1,5 0,7m
54 99700630152 CABLE yellow/white LEITUNG gelb/weiß CABLE jaune/blanc 1,5 0,9m
55 99700782206 CABLE white/yellow LEITUNG weiß/gelb CABLE blanc/jaune 1,5 1,1m
56 99708413256 CABLE red/yellow LEITUNG rot/gelb CABLE rouge/jaune 1,5 1,3m
57 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,6m
58 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,9m
59 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 1,3m
70 99700782206 CABLE white/yellow LEITUNG weiß/gelb CABLE blanc/jaune 1,5 0,8m
71 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,8m
72 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,7m
75 99700038186 CABLE grey/red LEITUNG grau/rot CABLE gris/rouge 1,5 0,5m
76 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,6m
77 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,5m
78 99700038186 CABLE grey/red LEITUNG grau/rot CABLE gris/rouge 1,5 0,8m
79 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 0,8m
100 99700530332 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 8pol 1
101 99707730037 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 5
102 99700590323 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-6 4
103 99707005790 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 2
105 99700590334 PLUG SLEEVE HOUSING white STECKHUELSENGEHAEUSE weiss CORPS DOUILLE ENFICHABLE blanc 2pol 1
106 99707004791 PLUG SLEEVE HOUSING STECKHUELSENGEHAEUSE CORPS DOUILLE ENFICHABLE 2pol 3

ATF 110G-5 FY00308


CABLE HARNESS ASSY right from No / up to No Figure
KABELBAUM KPL rechts 99707748930 Bild 7748930 1748-05
FAISCEAU DE CABLES CPL a droite Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
107 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 6
108 99707004805 CONTACT BUSH KONTAKTBUCHSE DOUILLE DE CONTACT 1-1,5 6

ATF 110G-5 FY00308


COVERING PART ASSY left from No / up to No Figure
VERKLEIDUNGSTEIL KPL links 99707778606 Bild 7778606 1748-06
PANNEAU DE GARNITURE CPL a gauche Figure

ATF 110G-5
COVERING PART ASSY left from No / up to No Figure
VERKLEIDUNGSTEIL KPL links 99707778606 Bild 7778606 1748-06
PANNEAU DE GARNITURE CPL a gauche Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707771170 COVERING PART left VERKLEIDUNGSTEIL links PANNEAU DE GARNITURE a gauche 1
2 99707006297 TURN SIGNAL LIGHT left BLINKLEUCHTE links CLIGNOTANT a gauche 1
3 99700243668 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/21W 1
4 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
5 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 nB
6 99700038532 CABLE black/white LEITUNG schwarz/weiß CABLE noir/blanc 1,5 nB
7 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 nB
8 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 2
9 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 4
10 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 4
15 99707010742 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE mit Rueckstrahler FEU LATERAL 1
16 99700935244 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,2x16 2
17 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 1
18 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 2
19 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 2

ATF 110G-5
COVERING PART ASSY right from No / up to No Figure
VERKLEIDUNGSTEIL KPL rechts 99707778607 Bild 7778607 1748-07
PANNEAU DE GARNITURE CPL a droite Figure

ATF 110G-5
COVERING PART ASSY right from No / up to No Figure
VERKLEIDUNGSTEIL KPL rechts 99707778607 Bild 7778607 1748-07
PANNEAU DE GARNITURE CPL a droite Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707771171 COVERING PART right VERKLEIDUNGSTEIL rechts PANNEAU DE GARNITURE a droite 1
2 99707006298 TURN SIGNAL LIGHT right BLINKLEUCHTE rechts CLIGNOTANT a droite 1
3 99700243668 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 24V/21W 1
4 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 4
5 99700038538 CABLE brown LEITUNG braun CABLE brun 1,5 nB
6 99700038540 CABLE black/green LEITUNG schwarz/gruen CABLE noir/vert 1,5 nB
7 99700039633 FLEXIBLE INSULATING TUBING ISOLIERSCHLAUCH GAINE FISOLANTE 6x0,6 nB
8 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 2
9 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 4
10 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 4
15 99707010742 BORDER LIGHT SEITENLEUCHTE mit Rueckstrahler FEU LATERAL 1
16 99700935244 TAPPING SCREW BLECHSCHRAUBE VIS A TOLE 4,2x16 2
17 99707004797 PLUG HOUSING STECKERGEHAEUSE CORPS FICHE CONTACT 2pol 1
18 99707004803 CONTACT PIN KONTAKTSTIFT CONNECTEUR MALE 1-1,5 1
19 99707004807 GASKET yellow DICHTUNG gelb JOINT jaune 1,8-2,4 1

ATF 110G-5
PLUG SOCKET INST trailer 24V from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU Anhaenger 24V 99707735341 Bild 7735341 1761-01
PRISE DE COURANT INST remorque 24V Figure

ATF 110G-5 F200251


PLUG SOCKET INST trailer 24V from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU Anhaenger 24V 99707735341 Bild 7735341 1761-01
PRISE DE COURANT INST remorque 24V Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707723512 JACK MASK STECKBLENDE Blinker Anhaenger MASQUE ENFICHABLE 1
20 99707740830 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL PRISE DE COURANT CPL 7pol 1
20.1 99708466729 CABLE KABEL CABLE 9G1,0 4,5m
20.2 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 7
20.3 99708410952 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 1
20.4 99707730293 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø9,5 1
31 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 2
32 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
33 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
45 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 6
100 99707740831 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL PRISE DE COURANT CPL 7pol 1
100.1 99708475238 CABLE KABEL CABLE 6G1,0 4,5m
100.2 99707730362 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1-8 6
100.3 99707000447 PLUG SOCKET STECKDOSE mit Gummikappe PRISE DE COURANT 1
100.4 99707730292 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø7,0 1
105 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 2
106 99707009059 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
107 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
125 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 6,3-2,5 4
130 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 20

ATF 110G-5 F200251


PLUG SOCKET INSTALLATION 12V from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU 12V 99707010566 Bild 7010566 1761-02
PRISE DE COURANT INSTALLATION 12V Figure

ATF 110G-5 F101705


PLUG SOCKET INSTALLATION 12V from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU 12V 99707010566 Bild 7010566 1761-02
PRISE DE COURANT INSTALLATION 12V Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707010565 VOLTAGE REDUCER SPANNUNGREDUZIERER REDUCTEUR TENSION 24V/12V 1
15 99702186917 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 4
20 99707010526 SOCKET HEAD SCREW ZYLINDERSCHRAUBE VIS A TETE CYL M4x22 4
120 99707730294 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø13 2
140 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 20
160 99707764193 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL PRISE DE COURANT CPL 7pol/12V 1
160.1 99708466729 CABLE KABEL CABLE 9G1 4,5m
160.2 99707730362 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1-8 7
160.3 99700040882 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE 120/180/40 1
160.4 99708412615 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 1
160.5 99707730293 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø9,5 1
165 99701537638 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x35 3
166 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 3
167 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 3
190 99707723512 JACK MASK STECKBLENDE Blinker Anhaenger MASQUE ENFICHABLE 1
200 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 10
201 99700984467 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x368 15
207 99707013159 GASKET DICHTUNG JOINT 1

ATF 110G-5 F101705


ELECTRICAL SYSTEM 24V "USA" from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 24V "USA" 99707740854 Bild 7740854 1761-03
INSTALLATION ELECTRIQUE 24V "USA" Figure

ATF 110G-5
ELECTRICAL SYSTEM 24V "USA" from No / up to No Figure
ELEKTRISCHE ANLAGE 24V "USA" 99707740854 Bild 7740854 1761-03
INSTALLATION ELECTRIQUE 24V "USA" Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99701041702 PLUG STECKER FICHE DE CONTACT 1
2 99701886181 PLUG STECKER FICHE DE CONTACT 1

ATF 110G-5
VIDEO INSTALLATION from No / up to No Figure
VIDEO EINBAU Rueckraumueberwachung 99707782232 Bild 7782232 1777-01
VIDEO INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401540


VIDEO INSTALLATION from No / up to No Figure
VIDEO EINBAU Rueckraumueberwachung 99707782232 Bild 7782232 1777-01
VIDEO INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
700 99707015344 VIDEO UNIT VIDEO ANLAGE Rueckfahrvideosys CCD VIDEO APPAREIL 1
701 99707015351 CABLE ASSY KABEL KPL fuer Kamera CABLE CPL 20m 1
702 99700766480 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x16 3
703 99708403761 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 6 3
704 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 3
710 99700984467 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x368 20
711 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 10
713 99707016505 TUBE ROHR TUBE 20m

ATF 110G-5 F401540


SIGNAL SYSTEM from No / up to No Figure
SIGNALANLAGE 99707764293 Bild 7764293 1781-01
SYSTEME SIGNAL RECUL Figure

ATF 110G-5
SIGNAL SYSTEM from No / up to No Figure
SIGNALANLAGE 99707764293 Bild 7764293 1781-01
SYSTEME SIGNAL RECUL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707731459 SIGNAL TRANSMITTER ASSY SIGNALGEBER KPL TRANSMETTEUR SIGNAL CPL 1
1.1 99707718974 HORN SIGNALHORN AVERTISSEUR 1
1.4 99708401608 NUT MUTTER ECROU 1
1.5 99708401095 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE Pg9 1
1.7 99707730983 CABLE KABEL CABLE 2x1 2m
1.10 99707730292 CABLE GROMMET KABELTUELLE MANCHON DE CABLE Ø7 1
1.12 99700215000 FLAT PLUG SLEEVE blue FLACHSTECKHUELSE blau DOUILLE ENFICHABLE bleu 6,3-2,5 2
10 99700973788 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M4x16 4
11 99708403777 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 4 4
13 99707007327 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M4 4
20 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 5
21 99700271361 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 5
30 99707005811 ROCKER SWITCH WIPPSCHALTER INTERRUPTEUR BASCULANT 1
31 99707005589 JACK MASK STECKBLENDE Rueckfahrsignal MASQUE ENFICHABLE 1
800 99708520739 BULB SOCKET with bulb LAMPENFASSUNG mit Gluehlampe DOUILLE D´AMPOULE avec ampoule nB
801 99707010802 BULB GLUEHLAMPE AMPOULE 28V/40mA nB

ATF 110G-5
PLUG SOCKET INSTALLATION from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU Lade-Fremdstart 99707782228 Bild 7782228 1787-01
PRISE DE COURANT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401861


PLUG SOCKET INSTALLATION from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU Lade-Fremdstart 99707782228 Bild 7782228 1787-01
PRISE DE COURANT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707782221 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL Lade PRISE DE COURANT CPL 1
10.1 99700145604 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 1
10.2 99707015268 GASKET DICHTUNG JOINT 1
10.3 99700039632 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 7x0,7 3m
10.4 99707730324 CABLE brown/violet LEITUNG braun/violett CABLE brun/violet 2,5 3,6m
10.5 99700039275 CABLE red LEITUNG rot CABLE rouge 2,5 3,6m
10.6 99708475232 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE-CABLE bleu M3-3,5 2
15 99700599816 COUNTERSUNK SCREW SENKSCHRAUBE VIS TETE NOYEE M5x16 3
16 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 3
17 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 3
18 99708413284 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE-CABLE bleu M5 1
19 99700146964 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 12-16 1
50 99707782222 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL Fremdstart PRISE DE COURANT CPL 1
55 99700054383 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x20 4
56 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 4
57 99708403761 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 6 4
58 99708436669 PROTECTING HOSE SCHUTZSCHLAUCH TUYAU DE PROTECTION 17 3m
59 99700146961 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 10-50 1
60 99700216544 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 12-50 1
80 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 5
81 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 10
100 99707787000 BRACKET HALTER Lade-Fremdstartsteckdose SUPPORT 1
110 99700057013 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x20 2
120 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
130 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
200 99707015393 STARTER CABLE STARTHILFEKABEL CABLE DE DEMARRAGE 10m 1

ATF 110G-5 F401861


PLUG SOCKET INSTALLATION from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU Lade-Fremdstart 99707782228 Bild 7782228 1787-02
PRISE DE COURANT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F500227


PLUG SOCKET INSTALLATION from No / up to No Figure
STECKDOSEN EINBAU Lade-Fremdstart 99707782228 Bild 7782228 1787-02
PRISE DE COURANT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707782221 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL Lade PRISE DE COURANT CPL 1
10.1 99700145604 PLUG SOCKET STECKDOSE PRISE DE COURANT 1
10.2 99707015268 GASKET DICHTUNG JOINT 1
10.3 99700039632 INSOLATING HOSE ISOLIERSCHLAUCH TUYAU ISOLANT 7x0,7 3m
10.4 99707730324 CABLE brown/violet LEITUNG braun/violett CABLE brun/violet 2,5 3,6m
10.5 99700039275 CABLE red LEITUNG rot CABLE rouge 2,5 3,6m
10.6 99708475232 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE-CABLE bleu M3-3,5 2
15 99700599816 COUNTERSUNK SCREW SENKSCHRAUBE VIS TETE NOYEE M5x16 3
16 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 3
17 99708408994 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 3
18 99708413284 TERMINAL blue KABELSCHUH blau COSSE-CABLE bleu M5 1
19 99700146964 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 12-16 1
50 99707782499 PLUG SOCKET ASSY STECKDOSE KPL Fremdstart PRISE DE COURANT CPL 1
55 99700054383 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x20 4
56 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 4
57 99708403761 LOCKWASHER SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE SECURITE 6 4
59 99700511301 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 10-35 1
60 99707017029 TERMINAL KABELSCHUH COSSE-CABLE 12-35 1
80 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 5
81 99708413127 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 7,6x203 10
120 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
130 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 4
200 99707015393 STARTER CABLE STARTHILFEKABEL CABLE DE DEMARRAGE 10m 1

ATF 110G-5 F500227


SWITCH INSTALLATION from No / up to No Figure
SCHALTER-ENB NOT/AUS 99707782492 Bild 7782492 1793-01
INTERRUPTEUR INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F500041


SWITCH INSTALLATION from No / up to No Figure
SCHALTER-ENB NOT/AUS 99707782492 Bild 7782492 1793-01
INTERRUPTEUR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
10 99707016561 PUSHBUTTON DRUCKTASTER Not/aus BOUTON-POUSSOIR 2
11 99707016563 CIRCUIT ELEMENT SCHALTELEMENT ELEMENT DE CIRCUIT 2
12 99707730362 TERMINAL ADERENDHUELSE DOUILLE D EXTR D FIL 1,0-8,0 4
20 99707016560 HOUSING ASSY GEHAEUSE KPL BOITIER CPL 2
25 99707016582 SCREWED GLAND REDUKTION REDUCTION M12x1,5 2
26 99707013670 CABLE UNION KABELVERSCHRAUBUNG RACCORD VISSE CABLE M12x1,5 2
30 99700973991 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M5x20 4
31 99700063831 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M5 4
32 99700063713 DISK SCHEIBE DISQUE 5,3 4
40 99707787925 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
45 99700054379 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x16 4
46 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 4
47 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
60 99707730983 CABLE KABEL CABLE 2x1,0 15m
70 99707005124 FLAT PLUG SLEEVE FLACHSTECKHUELSE DOUILLE ENFICHABLE 3
100 99700726789 CABLE TIE KABELBINDER ATTACHE CABLE 4,8x188 30
102 99700271361 MOUNTING BASE BEFESTIGUNGSSOCKEL SOCLE DE FIXATION 10
110 99702877625 SYMBOL SINNBILD Motor Stop SYMBOL 2

ATF 110G-5 F500041


EXHAUST SYSTEM stainless from No / up to No Figure
AUSPUFFANLAGE rostfrei 99707781104 Bild 7781104 1900-01
SYSTEME D´ECHAPPEMENT inoxydable Figure

ATF 110G-5 F401928


EXHAUST SYSTEM stainless from No / up to No Figure
AUSPUFFANLAGE rostfrei 99707781104 Bild 7781104 1900-01
SYSTEME D´ECHAPPEMENT inoxydable Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
201 99707010612 EXHAUST SILENCER ABGASSCHALLDAEMPFER SILENCIEUX ECHAPPEM 1
202 99700056662 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x35 4
203 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 8
204 99708475937 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M10 4
210 99707768179 EXHAUST PIPE ABGASROHR TUYAU D ECHAPPE 1
211 99707007919 CLAMP stainless ROHRSCHELLE rostfrei COLLIER DE TUYAU inoxydable 1
220 99707781124 EXHAUST PIPE ABGASROHR TUYAU D ECHAPPEMENT A DROITE 1
221 99707007919 CLAMP stainless ROHRSCHELLE rostfrei COLLIER DE TUYAU inoxydable 1
230 99707768183 EXAUST PIPE ABGASLEITUNG CONDUITE ECHAPPEMT 1
231 99707007919 CLAMP stainless ROHRSCHELLE rostfrei COLLIER DE TUYAU inoxydable 2
235 99707007918 CLAMP BEFESTIGUNGSCHELLE COLLIER DE FIXATION 1
236 99708408991 DISC SCHEIBE DISQUE 10,5 2
240 99707768181 EXHAUST PIPE ABGASROHR TUYAU D ECHAPPEMENT 1
250 99707006836 GUARD PLATE SCHUTZBLECH mit Halterung TOLE DE PROTECTION 1

ATF 110G-5 F401928


ENGINE HOOD INSTALLATION from No / up to No Figure
MOTORHAUBEN EINBAU 99707781777 Bild 7781777 2000-01
CAPOT MOTEUR INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401600


ENGINE HOOD INSTALLATION from No / up to No Figure
MOTORHAUBEN EINBAU 99707781777 Bild 7781777 2000-01
CAPOT MOTEUR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781591 SUPPORT TRAEGER SUPPORT 1
2 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
3 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 3
4 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 3
10 99707781597 SUPPORT rear TRAEGER hinten SUPPORT arriere 2
11 99700056655 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M10x16 4
12 99707009077 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
20 99707785300 SUPPORT TRAEGER SUPPORT 1
21 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 7
22 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 7
23 99708475947 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M8 7
30 99707781593 FRONT WALL ASSY STIRNWAND KPL PAROI AVANT CPL 1 2000-02
31 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 6
32 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 6
40 99707784769 REAR WALL ASSY engine hood RUECKWAND KPL Motorhaube PAROI AR CPL capot moteur 1 2000-03
50 99707786228 SIDE WALL ASSY left engine hood SEITENWAND KPL links Motorhaube PAROI LATERALE CPL a gh capot moteu 1 2000-04
51 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
52 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 6
53 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
54 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 4
60 99707781588 HOOD COVER ASSY front HAUBENDECKEL KPL vorne COUVERCLE DE CAPOT CPL avant 1 2000-05
61 99708405876 RUBBER BUFFER RUNDLAGER SUPP RONDE DE GOMME 50x40/M10/M10 4
62 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
63 99700251782 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 4
64 99707009845 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
65 99708407109 STAR HANDLE STERNGRIFF POIGNEE-ETOILE E63xM10 4
70 99707784852 HOOD COVER ASSY rear HAUBENDECKEL KPL hinten COUVERCLE DE CAPOT CPL arriere 1 2000-06
71 99708405876 RUBBER BUFFER RUNDLAGER SUPP RONDE DE GOMME 50x40/M10/M10 4
72 99708408991 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
73 99700251782 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M10 4
74 99707009845 DISK SCHEIBE DISQUE 10,5 4
75 99708407109 STAR HANDLE STERNGRIFF POIGNEE-ETOILE E63xM10 4
80 99707784770 COVER ASSY hydraulic pump ABDECKUNG KPL Hydraulikpumpen RECOUVREMENT CPL pompe de hydr 1 2000-07
81 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
82 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 4

ATF 110G-5 F401600


ENGINE HOOD INSTALLATION from No / up to No Figure
MOTORHAUBEN EINBAU 99707781777 Bild 7781777 2000-01
CAPOT MOTEUR INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
100 99700054405 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 1
101 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
102 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
103 99708433952 CLAMP ROHRSCHELLE COLLIER DE TUYAU 16/15 1
104 99700766480 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M6x16 1
105 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 1
106 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 1
200 99707784767 INSULATING MAT SET (17 Pieces) DAEMMMATTEN SATZ (17 Teile) JEU NATTE ISOLANTE (17 Piéces) 1

ATF 110G-5 F401600


FRONT WALL ASSY from No / up to No Figure
STIRNWAND KPL 99707781593 Bild 7781593 2000-02
PAROI AVANT CPL Figure

ATF 110G-5 F400874


FRONT WALL ASSY from No / up to No Figure
STIRNWAND KPL 99707781593 Bild 7781593 2000-02
PAROI AVANT CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781592 FRONT WALL STIRNWAND PAROI AVANT 1
2 99707781614 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
3 99707781615 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
4 99707781616 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
5 99707781617 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
6 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 1,3m
7 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,83m
8 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 1m
9 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,1m
10 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,08m
11 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 14
12 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 14

ATF 110G-5 F400874


REAR WALL ASSY from No / up to No Figure
RUECKWAND KPL 99707784769 Bild 7784769 2000-03
PAROI AR CPL Figure

ATF 110G-5 F400940


REAR WALL ASSY from No / up to No Figure
RUECKWAND KPL 99707784769 Bild 7784769 2000-03
PAROI AR CPL Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784774 REAR WALL RUECKWAND PAROI AR 1
2 99707784775 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
3 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 4
4 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 4
5 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 1,13m
6 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,275m
7 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,275m
8 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,18m
9 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,19m
10 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,18m
11 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,25m
12 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,19m

ATF 110G-5 F400940


SIDE WALL ASSY left from No / up to No Figure
SEITENWAND KPL links 99707786228 Bild 7786228 2000-04
PAROI LATERALE CPL a gauche Figure

ATF 110G-5 F400940


SIDE WALL ASSY left from No / up to No Figure
SEITENWAND KPL links 99707786228 Bild 7786228 2000-04
PAROI LATERALE CPL a gauche Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707786229 SIDE WALL left SEITENWAND links PAROI LATERALE a gauche 1
5 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,71m
6 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,51m
7 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,83m
10 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,08m
11 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT nB
13 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,18m
14 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,51m
15 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,48m
20 99707781618 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
21 99707786226 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
22 99707786225 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
23 99707781621 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
25 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 13
26 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 13

ATF 110G-5 F400940


HOOD COVER ASSY front from No / up to No Figure
HAUBENDECKEL KPL vorne 99707781588 Bild 7781588 2000-05
COUVERCLE DE CAPOT CPL avant Figure

ATF 110G-5 F401926


HOOD COVER ASSY front from No / up to No Figure
HAUBENDECKEL KPL vorne 99707781588 Bild 7781588 2000-05
COUVERCLE DE CAPOT CPL avant Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707781587 HOOD COVER front HAUBENDECKEL vorne COUVERCLE DE CAPOT avant 1
6 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,97m
10 99707759926 PLATE PLATTE PLAQUE 1
11 99707745864 GRIP SHELL GRIFFSCHALE COQUILLE DE POIGNEE 1
12 99707005043 HINGE SCHARNIER CHARNIERE 2
13 99700091112 COUNTERSUNK SCREW LINSENSENKSCHRAUBE VIS A TETE NOYEE M6x16 8
14 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 8
15 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 8
20 99700599375 HANDLE HANDGRIFF POIGNEE 2
21 99700054383 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x20 4
22 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
23 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 4
30 99707785315 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
31 99707785316 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
32 99707785317 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
35 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 7
36 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 7

ATF 110G-5 F401926


HOOD COVER ASSY rear from No / up to No Figure
HAUBENDECKEL KPL hinten 99707784852 Bild 7784852 2000-06
COUVERCLE DE CAPOT CPL arriere Figure

ATF 110G-5 F401822


HOOD COVER ASSY rear from No / up to No Figure
HAUBENDECKEL KPL hinten 99707784852 Bild 7784852 2000-06
COUVERCLE DE CAPOT CPL arriere Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784853 HOOD COVER rear HAUBENDECKEL hinten COUVERCLE DE CAPOT arriere 1
6 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 1,65m
7 99707718620 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 1,34m
8 99707787500 BRUSH BUERSTE BROSSE 780 lg 1
9 99707741044 BRUSH BUERSTE BROSSE 250 lg 1
10 99707015810 BRUSH BUERSTE BROSSE 500 lg 1
11 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,18m
12 99700597527 GUARD PROFILE KANTENSCHUTZ PROFIL PROTECTEUR 0,1m
15 99708404002 RIVET BLINDNIET FAUX RIVET 5x15,5 17
16 99708408994 DISC SCHEIBE DISQUE 5,3 17
20 99700599375 HANDLE HANDGRIFF POIGNEE 2
21 99700054383 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x20 4
22 99700104731 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 4
23 99708401602 LOCK NUT SICHERUNGSMUTTER ECROU DE SURETE M6 4
30 99707785318 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
31 99707785319 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
32 99707785320 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
35 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 9
36 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 9

ATF 110G-5 F401822


COVER ASSY hydraulic pump from No / up to No Figure
ABDECKUNG KPL Hydraulikpumpen 99707784770 Bild 7784770 2000-07
RECOUVREMENT CPL pompe de hydraulique Figure

ATF 110G-5 F400940


COVER ASSY hydraulic pump from No / up to No Figure
ABDECKUNG KPL Hydraulikpumpen 99707784770 Bild 7784770 2000-07
RECOUVREMENT CPL pompe de hydraulique Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707784771 COVER ABDECKUNG RECOUVREMENT 1
2 99707784772 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
3 99707784773 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
5 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 1,48m
6 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,75m
7 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,075m
8 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 10
9 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 10

ATF 110G-5 F400940


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
1 99707779947 COVER ASSY front ABDECKUNG KPL vorne RECOUVREMENT CPL avant 1
1.1 99707779946 COVER PLATE front ABDECKBLECH vorne TOLE RECOUVREMENT arriere 1
1.2 99707779949 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
2 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 8
3 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 8
10 99707781744 COVER ASSY front/left ABDECKUNG KPL vorne/links RECOUVREMENT CPL avant/a gauche 1
10.1 99707781743 COVER PLATE front/left ABDECKBLECH vorne/links TOLE RECOUVREMENT avant/a gauche 1
10.2 99707781745 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
10.3 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,5m
10.4 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,32m
11 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 5
12 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 7
20 99707781841 COVER ASSY ABDECKUNG KPL RECOUVREMENT CPL 1
20.1 99707781840 COVER PLATE ABDECKBLECH TOLE RECOUVREMENT 1
20.2 99707781839 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
20.3 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,45m
20.4 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,3m
21 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
22 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
25 99707781844 COVER ASSY rear/left ABDECKUNG KPL hinten/links RECOUVREMENT arriere/a gauche 1
25.1 99707781843 COVER PLATE rear/left ABDECKBLECH hinten/links TOLE RECOUVREMENT arriere/a gauche 1
25.2 99707781842 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
25.3 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,45m
25.4 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,3m
26 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
27 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 7
28 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
29 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
30 99707781747 COVER ASSY front/right ABDECKUNG KPL vorne/rechts RECOUVREMENT CPL avant/a droite 1
30.1 99707781746 COVER PLATE front/right ABDECKBLECH vorne/rechts TOLE RECOUVREMENT avant/a droite 1
30.2 99707781748 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
30.3 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,5m
30.4 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,32m
31 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 5
32 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 7

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
40 99707781847 COVER ASSY rear/right ABDECKUNG KPL hinten/rechts RECOUVREMENT arriere/a droite 1
40.1 99707781846 COVER PLATE rear/right ABDECKBLECH hinten/rechts TOLE RECOUVREMENT arriere/a droite 1
40.2 99707781845 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
40.3 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,45m
40.4 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,3m
40.10 99707767356 PLATE PLATTE PLAQUE 1
40.11 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
40.12 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
41 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
42 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
45 99707781850 COVER ASSY rear/right ABDECKUNG KPL hinten/rechts RECOUVREMENT CPL arriere/a droite 1
45.1 99707781849 COVER PLATE rear/right ABDECKBLECH hinten/rechts TOLE RECOUVREMENT arriere/a droite 1
45.2 99707781848 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
45.3 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,45m
45.4 99700625547 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 0,3m
46 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
47 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 7
48 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
49 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
50 99707787023 COVER ASSY power divider ABDECKUNG KPL Verteilergetriebe RECOUVREMENT CPL boite de transfert 1
50.1 99707787022 COVER ABDECKUNG RECOUVREMENT 1
50.2 99707723609 PROFILED JOINT DICHTPROFIL D'ETANCHEITE PROFILE 3,3m
51 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 6
52 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 6
53 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 6
60 99707781138 PLATE PLATTE PLAQUE 1
61 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 9
62 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 9
70 99707781140 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
71 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 8
72 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 8
80 99707786155 GUARD PLATE ASSY SCHUTZBLECH KPL TOLE DE PROTECTION CPL 1
80.1 99707786223 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
80.2 99707786156 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
80.3 99707786157 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
80.4 99707786158 INSULATION MAT DAEMMMATTE NATTE ISOLANTE 1
80.5 99707010884 WIRE NAIL DRAHTSTIFT POINTE 3,5x50 16
80.6 99708404121 CLAMP FEDERKLEMMSCHEIBE RESSORT DE SERRAGE 3 16
81 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
82 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 4
90 99707781129 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
91 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
92 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
100 99707784862 COVER PLATE 2/3 axle left/front VERKLEIDUNGSBLECH 2/3 Achse li/vo TOLE DE REVETEMENT 2/3 essieu gh/av 1
101 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
102 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
103 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 1
104 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 1
105 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
110 99707786065 COVER PLATE 2/3 axle left/rear VERKLEIDUNGSBLECH 2/3 Achse li/hi TOLE DE REVETEMENT 2/3 essieu gh/ar 1
111 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
112 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
113 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 1
114 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 1
115 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
120 99707773363 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
121 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 1
122 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 1
123 99700063296 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x12 2
124 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
130 99707781819 GUARD PLATE front SCHUTZBLECH vorne TOLE DE PROTECTION avant 1
131 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
132 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 3
135 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,25m
140 99707781820 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
141 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
142 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 5
143 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 2
144 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 2
145 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT 0,25m

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
150 99707781851 COVER DECKEL COUVERCLE 1
151 99708432584 SEALING COMPOUND DICHTMASSE PATE D ETANCHEITE 310ml nB
160 99707786076 COVER PLATE VERKLEIDUNGSBLECH TOLE DE REVETEMENT 1
161 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
162 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
170 99707784736 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
171 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
172 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
180 99707786074 GUARD PLATE ASSY SCHUTZBLECH KPL TOLE DE PROTECTION CPL 1
180.1 99707786073 GUARD PLATE SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
180.2 99707759910 DISC SCHEIBE Gummi DISQUE 2
180.3 99707786152 PLATE PLATTE PLAQUE 4
180.4 99708434065 RIVET BLINDNIET FAUX RIVET 4x19,2 12
180.5 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT nB
180.6 99704151782 SEALING LIP PROFILE DICHTLIPPENPROFIL PROFIL LEVRE DE JOINT nB
181 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
182 99707751267 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
183 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
190 99707786075 ANGLE WINKEL EQUERRE 2
191 99700055068 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M6x50 4
192 99700063681 DISK SCHEIBE DISQUE 6,4 12
193 99700057125 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M6 8
200 99707781737 INSULATING MAT SET (14 Pieces) DAEMMMATTEN SATZ (14 Teile) JEU NATTE ISOLANTE (14 Pièces) 1
210 99707786066 COVER PLATE 4/5 axle left/front VERKLEIDUNGSBLECH 4/5 Achse li/vo TOLE DE REVETEMENT 4/5 essieu gh/av 1
211 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
212 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
213 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 1
214 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 1
215 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
220 99707786067 COVER PLATE 4/5 axle left/rear VERKLEIDUNGSBLECH 4/5 Achse li/hi TOLE DE REVETEMENT 4/5 essieu gh/ar 1
221 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
222 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
223 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 1
224 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 1
225 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1

ATF 110G-5 F401025


COVER INSTALLATION from No / up to No Figure
ABDECKUNG EINBAU 99707781628 Bild 7781628 2101-01
RECOUVREMENT INSTALLATION Figure
Item Part No. Quantity from No up to No Figure
Pos Teil-Nr. Designation Benennung Désignation Menge von Nr. bis Nr. Bild
Ref Piéce No Quantité dal n. al n. Figure
230 99707786061 PLATE 2/3 axle right/front PLATTE 2/3 Achse rechts/vorne PLAQUE 2/3 essieu a droite/avant 1
231 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
232 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
240 99707786064 COVER PLATE 2/3 axle right/rear VERKLEIDUNGSBLECH 2/3 Achse re/hi TOLE DE REVETEMENT 2/3 essieu dr/ar 1
241 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
242 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
243 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 1
244 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 1
245 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
250 99707786062 PLATE 4/5 axle right/front PLATTE 4/5 Achse rechts/vorne PLAQUE 4/5 essieu a droite/avant 1
251 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 4
252 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 4
260 99707786063 COVER PLATE 4/5 axle right/rear VERKLEIDUNGSBLECH 4/5 Achse re/hi TOLE DE REVETEMENT 4/5 essieu dr/ar 1
261 99707006610 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 2
262 99707007073 HEX BOLT 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE M8x25 2
263 99707011918 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x20 1
264 99700062543 DISK SCHEIBE DISQUE 8,4 1
265 99707011176 HEX NUT 6KT-MUTTER ECROU HEXAGONALE M8 1
270 99707786252 COVER PLATE ABDECKBLECH TOLE RECOUVREMENT 1
271 99707751461 CAGE NUT KAEFIGMUTTER ECROU EN CAGE M8 3
272 99707007108 FILLISTER HEAD SCREW LINSENSCHRAUBE VIS A TETE BOMBEE M8x25 3

ATF 110G-5 F401025


PLATFORM INSTALLATION left from No / up to No Figure
PLATTFO