Sie sind auf Seite 1von 19

REKAPITULASI ABSENSI TAMBAHAN PENGHAS

PARA PEGAWAI PUSKESMAS LEBAKG1

BULAN : JULI

Lam

Tidak Masuk Kerja


GOLONGAN

Tidak Apel
07.30 - 08.00
Sakit
Ijin
NO NAMA NIP

WIB
5% 2% 2% 0,5% 1%

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 FARHAN HERLI, Amd.Kep 196306081985111001 III

2 HJ. SUMARNI 197907082014122001 III

3 H. SUKARDI 197903082014122001 III

4 SAHLAN, Amd.Kep 196206041984032007 III

5 SUPIYANI, Amd.Kep 196309151989011002 III

6 AHMAD SOLEH KURNIA, SKM 196602141989011004 III

7 HJ. BUNGAH SUMINTARSIH, Amd.Keb196604281989011001 III

8 IIN INDRIYANI, Amd.Kep 197101181990031002 III

9 YANA MARLIANA, Amd.Keb 197007291992032005 III

10 ADI MULTIADI, SKM 197509032002122003 III

11 DR. LUSI YULIASTUTI FITRIANI 197908252002121005 III

12 H.DENI SETIAWAN, SKM.,M.Si 197808092002122006 III

13 NUR AFIAH, Amd.Kep 198205112002122004 III

14 ASMAWATI, S.ST 197612142008011008 III

15 HJ. IYUS SUSIYAWATI, S.ST 197607272002122007 III

16 HJ. EUIS SULSIAH, S.Kep 198504122009022005 III

17 EVA LESTARI, Amd.Keb 198606052009022008 III

18 HJ. ELIN HERLINA, Amd.Keb 198404032009022005 III

19 ARIS MUKHLIS, S.Far., Apt. 197607042006041012 II

20 YUONO ASHARI, Amd.Kl 197720012010011005 II

21 HERLIYANI, Amd.Keb 198202212017042000 II


22 HERA ARVIANI, Amd.Keb 198708052017042000 II
2
23 IIS RISDIYANTI, Amd.Keb 198808242017042000 II

24 DEWI PURNAMA, Amd.Keb 198904212017042000 II

25 HENI AWALIYAH, Amd.Keb 198910042017042000 II

26 YUYU YUNIARTI, Amd.Keb 19900620201704 2001 II

Mengetahui :
Kepala Puskesmas Lebakgedong

FARHAN HERLI,ST
NIP 196306081985111001
08.01-08.30

10
2%
WIB
08.31-09.30
JULI 2018

11
2,5%
WIB
09.31 WIB Lambat Datang

12
5%
15.31-16.00

13
1%
WIB
15.01-15.30

14
2%
WIB
14.30-15.00

15
2,5%
WIB
Pulang Cepat

14.00 WIB
16
5%
EBAKGEDONG KABUPATEN LEBAK

Cuti Besar
17

(Haji, Hamil,
100%

Tubel)
18

Teguran Lisan
GHASILAN PNS BERDASARKAN BEBAN KERJA

19

Teguran Tertulis
Ringan

Tidak Puas
20
20% 20% 20%

Tertulis
Penundaan Naik
21

Berkala
Penundaan Naik
22

Pangkat
sedang

Penurunan
23
50% 50% 50%

Pangkat
Hukuman Disiplin

Penurunan
24

Pangkat
Penurunan
25

Jabatan
Berat

Pembebasan
26

Jabatan
Pemberhentian
27
75% 75% 75% 75%

dengan hormat
3
4

Lebakgedong, 31 JULI 2018.


Perekap Absensi

ADI MULTIADI, SKM


NIP.197908252002121005
DAFTAR : POTONGAN TAMBAHA
PARA PEGAWAI PUSKE
B

Tidak Masuk Kerja


Lambat Datang

GOLONGAN

Tidak Apel
Sakit
Ijin

08.00 WIB
NO NAMA NIP

07.30 -
5% 2% 2% 0,5% 1%
1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 FARHAN HERLI, Amd.Kep 196306081985111001 III - - - - -


2 HJ. SUMARNI 197907082014122001 III - - - - 12,500
3 H. SUKARDI 197903082014122001 III - - - - 25,000
4 SAHLAN, Amd.Kep 196206041984032007 III - - - - -
5 SUPIYANI, Amd.Kep 196309151989011002 III 375,000 - - - -
6 AHMAD SOLEH KURNIA, SKM 196602141989011004 III - - - - -
7 HJ. BUNGAH SUMINTARSIH, Amd.Keb 196604281989011001 III 62,500 - - - -
8 IIN INDRIYANI, Amd.Kep 197101181990031002 III - - - - -
9 YANA MARLIANA, Amd.Keb 197007291992032005 III - - - - -
10 ADI MULTIADI, SKM 197509032002122003 III - - - - -
11 DR. LUSI YULIASTUTI FITRIANI 197908252002121005 III 450,000 - - - -
12 H.DENI SETIAWAN, SKM.,M.Si 197808092002122006 III 62,500 25,000 - - -
13 NUR AFIAH, Amd.Kep 198205112002122004 III - - - - -
14 ASMAWATI, S.ST 197612142008011008 III 187,500 - - - -
15 HJ. IYUS SUSIYAWATI, S.ST 197607272002122007 III - - - - -
16 HJ. EUIS SULSIAH, S.Kep 198504122009022005 III 312,500 - - - -
17 EVA LESTARI, Amd.Keb 198606052009022008 III - - - - -
18 HJ. ELIN HERLINA, Amd.Keb 198404032009022005 III - - - - -
19 ARIS MUKHLIS, S.Far., Apt. 197607042006041012 II - - - - -
20 YUONO ASHARI, Amd.Kl 197720012010011005 II - - - - -
21 HERLIYANI, Amd.Keb 198202212017042000 II - - - - -
22 HERA ARVIANI, Amd.Keb 198708052017042000 II - - - - -
23 IIS RISDIYANTI, Amd.Keb 198808242017042000 II - - - - -
24 DEWI PURNAMA, Amd.Keb 198904212017042000 II - - - - -
25 HENI AWALIYAH, Amd.Keb 198910042017042000 II - - - - -
26 YUYU YUNIARTI, Amd.Keb 19900620201704 2001 II - - - - -
DAFTAR : POTONGAN TAMBAHAN PENGHASILAN PNS BERDASARKAN BEBAN KERJA
PARA PEGAWAI PUSKESMAS LEBAKGEDONG KABUPATEN LEBAK
BULAN : JULI 2018

Hukuman Disiplin

(Haji,
Lambat Datang Pulang Cepat

Hamil, Tubel)
Ringan sedang

Naik Berkala
08.01-08.30

08.31-09.30

15.31-16.00

15.01-15.30

14.30-15.00

Penundaan
Tidak Puas
09.31 WIB

14.00 WIB

Teguran

Teguran
Cuti Besar

Tertulis
Tertulis
Lisan
WIB
WIB

WIB

WIB

WIB
2% 2,5% 5% 1% 2% 2,5% 5% 100% 20% 20% 20% 50%
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

75,000 - - - - - - - - - - -

- - - - 75,000 - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - 37,500 - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -
- - - 37,500 - - - - - - - -

25,000 - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - -
Hukuman Disiplin
sedang Berat
Naik Pangkat

Pembebasan

Pemberhenti
Penundaan

Penurunan

Penurunan
Penurunan

an dengan
Pangkat

Pangkat

Jabatan

Jabatan

hormat
50% 50% 75% 75% 75% 75%
22 23 24 25 26 27

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -
- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

- - - - - -

Lebakgedong, 31 JULI 2018.


Mengetahui :
Kepala Puskesmas Lebakgedong
FARHAN HERLI,ST
NIP 196306081985111001
B C D E F
5
PARA PEGAWAI PUSKESMAS
12

6
BULAN
7

8 NO N A M A N I P GOL. JUMLAH TPP

9 1 2 3 4 5
10 1 FARHAN HERLI, Amd.Kep 196306081985111001 III Rp 3,000,000
11 2 HJ. SUMARNI 197907082014122001 III Rp 1,250,000
12 3 H. SUKARDI 197903082014122001 III Rp 1,250,000
13 4 SAHLAN, Amd.Kep 196206041984032007 III Rp 1,250,000
14 5 SUPIYANI, Amd.Kep 196309151989011002 III Rp 1,250,000
15 6 AHMAD SOLEH KURNIA, SKM 196602141989011004 III Rp 1,250,000
16 7 HJ. BUNGAH SUMINTARSIH, Amd.Keb 196604281989011001 III Rp 1,250,000
17 8 IIN INDRIYANI, Amd.Kep 197101181990031002 III Rp 1,250,000
18 9 YANA MARLIANA, Amd.Keb 197007291992032005 III Rp 1,250,000
19 10 ADI MULTIADI, SKM 197509032002122003 III Rp 1,250,000
20 11 DR. LUSI YULIASTUTI FITRIANI 197908252002121005 III Rp 1,500,000
21 12 H.DENI SETIAWAN, SKM.,M.Si 197808092002122006 III Rp 1,250,000
22 13 NUR AFIAH, Amd.Kep 198205112002122004 III Rp 1,250,000
23 14 ASMAWATI, S.ST 197612142008011008 III Rp 1,250,000
24 15 HJ. IYUS SUSIYAWATI, S.ST 197607272002122007 III Rp 1,250,000
25 16 HJ. EUIS SULSIAH, S.Kep 198504122009022005 III Rp 1,250,000
26 17 EVA LESTARI, Amd.Keb 198606052009022008 III Rp 1,250,000
27 18 HJ. ELIN HERLINA, Amd.Keb 198404032009022005 III Rp 1,250,000
28 19 ARIS MUKHLIS, S.Far., Apt. 197607042006041012 II Rp 1,000,000
29 20 YUONO ASHARI, Amd.Kl 197720012010011005 II Rp 1,000,000
30 21 HERLIYANI, Amd.Keb 198202212017042000 II Rp 800,000
31 22 HERA ARVIANI, Amd.Keb 198708052017042000 II Rp 800,000
32 23 IIS RISDIYANTI, Amd.Keb 198808242017042000 II Rp 800,000
33 24 DEWI PURNAMA, Amd.Keb 198904212017042000 II Rp 800,000
34 25 HENI AWALIYAH, Amd.Keb 198910042017042000 II Rp 800,000
35 26 YUYU YUNIARTI, Amd.Keb 19900620201704 2001 II Rp 800,000
36 JUMLAH Rp 31,300,000
37
38
B C D E F
39 Mengetahui : 13
40 Kepala Puskesmas Lebakgedong
41
42
43
44 FARHAN HERLI,ST
46 NIP 196306081985111001
G H I J K L M
5
I PUSKESMAS LEBAKGEDONG KABUPATEN LEBAK 14

6
BULAN : JULI 2018
7
JUMLAH PAJAK PPH (15 JUMLAH YANG
8 JUMLAH TANDA TANGAN
POTONGAN %, 5 %) DITERIMA
9 6 7 8 9 10
10 Rp - Rp 3,000,000 Rp 150,000 Rp 2,850,000 1 …………………..

11 Rp 12,500 Rp 1,237,500 Rp 61,875 Rp 1,175,625 2

12 Rp 25,000 Rp 1,225,000 Rp 61,250 Rp 1,163,750 3 …………………..

13 Rp - Rp 1,250,000 Rp 62,500 Rp 1,187,500 4

14 Rp 375,000 Rp 875,000 Rp 43,750 Rp 831,250 5 …………………..

15 Rp 75,000 Rp 1,175,000 Rp 58,750 Rp 1,116,250 6

16 Rp 137,500 Rp 1,112,500 Rp 55,625 Rp 1,056,875 7 …………………..

17 Rp - Rp 1,250,000 Rp 62,500 Rp 1,187,500 8

18 Rp 37,500 Rp 1,212,500 Rp 60,625 Rp 1,151,875 9 …………………..

19 Rp - Rp 1,250,000 Rp 62,500 Rp 1,187,500 10

20 Rp 450,000 Rp 1,050,000 Rp 52,500 Rp 997,500 11 …………………..

21 Rp 125,000 Rp 1,125,000 Rp 56,250 Rp 1,068,750 12 …………………..

22 Rp 25,000 Rp 1,225,000 Rp - Rp 1,225,000 13

23 Rp 187,500 Rp 1,062,500 Rp 53,125 Rp 1,009,375 14 …………………..

24 Rp - Rp 1,250,000 Rp 62,500 Rp 1,187,500 16

25 Rp 312,500 Rp 937,500 Rp 46,875 Rp 890,625 16 …………………..

26 Rp - Rp 1,250,000 Rp 62,500 Rp 1,187,500 18

27 Rp - Rp 1,250,000 Rp 62,500 Rp 1,187,500 18 …………………..

28 Rp - Rp 1,000,000 Rp 1,000,000 20

29 Rp - Rp 1,000,000 Rp 1,000,000 20 …………………..

30 Rp - Rp 800,000 Rp 800,000 21

31 Rp - Rp 800,000 Rp 800,000 22 …………………..

32 Rp - Rp 800,000 Rp 800,000 23

33 Rp - Rp 800,000 Rp 800,000 24 …………………..

34 Rp - Rp 800,000 Rp 800,000 26

35 Rp - Rp 800,000 Rp 800,000 26 …………………..

36 Rp 1,762,500 Rp 29,537,500 Rp 1,075,625 Rp 28,461,875


37
38 Lebakgedong, 31 JULI 2
G H I J K L M
39 Perekap Absen
15
40
41
42
43
44 ADI MULTIADI, S
46 NIP.19790825200212
N
5 16

6
7

TANDA TANGAN
8

10 9
10 LEBAKGEDONG
11 …………………..

12

13 …………………..

14

15 …………………..

16

17 …………………..

18

19 …………………..

20

21

22 …………………..

23

24 …………………..

25

26 …………………..

27

28 …………………..

29

30 …………………..

31

32 …………………..

33

34

35

36
37
3138JULI 2018.
N
Perekap39Absensi 17
40
41
42
43
ADI MULTIADI,
44 SKM
NIP.197908252002121005
46
DAFTAR HADIR KARYAWAN PU
BULAN: AGUS

NO NAMA NIP/NRPTT
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

1 FARHAN HERLI, Amd. Kep 196306081985111001

2 HJ. SUMARNI 196206041984032007

3 H. SUKARDI 196309151989011002

4 SAHLAN, Amd.Kep 196602141989011004

5 SUPIYANI, Amd.Kep 196604281989011001

6 AHMAD SOLEH KURNIA, SKM 197101181990031002

7 HJ. BUNGAH SUMINTARSIH, Amd.Keb 197007291992032005

8 IIN INDRIYANI, Amd.Kep 197509032002122003

9 YANA MARLIANA, Amd.Keb 197906052002122006

10 ADI MULTIADI, SKM 197908252002121005

11 DR. LUSI YULIASTUTI FITRIANI 197907082014122001

12 H.DENI SETIAWAN, SKM.,M.Si 197612142008011008

13 NUR AFIAH, Amd.Kep 198205112002122004

14 ASMAWATI, S.ST 197808092002122006

15 HJ. IYUS SUSIYAWATI, S.ST 197607272002122007

16 HJ. EUIS SULSIAH, S.Kep 198504122009022005

17 EVA LESTARI, Amd.Keb 198606052009022008

18 HJ. ELIN HERLINA, Amd.Keb 198409062009022005

19 ARIS MUKHLIS, S.Far., Apt. 197607042006041012

20 YUONO ASHARI, Amd.Kl 197720012010011005

21 HERLIYANI, Amd.Keb 198202212017042001

22 HERA ARVIANI, Amd.Keb 198708052017042001

23 IIS RISDIYANTI, Amd.Keb 198808242017042002

24 DEWI PURNAMA, Amd.Keb 198904212017042001

25 HENI AWALIYAH, Amd.Keb 198910042017042001

27 YUYU YUNIARTI, Amd.Keb 19900620201704 2001

28 NENGSIH MIYATI, Amd.Keb 198612122017042001


KETERANGAN
A: MASUK TANPA IJIN
I :IJIN
DL:DINAS LUAR
N PUSKESMAS LEBAKGEDONG
GUSTUS 2019

TANGGAL KETERANGAN
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 A I S IB

Lebakgedong, 05 September 2019


Kepala Puskesmas Lebakgedong

Farhan Harli, Amd. Kep


NIP 196306081985111001