Sie sind auf Seite 1von 2

TEAM MARKETING TOKO TEAM MARKETING TOKO & ONLINE TEAM SALES DISTRIBUSI SOSIAL MEDIA HARGA BISA

ANANDAM COMPUTER
ALAMAT : SOROPADAN (DEPAN POM BENSIN GEJAYAN), RT.01 / RW.36, CONCAT, DEPOK,
pricelist
juni
DERI WA 087738361313
ANANG WA 085743494394
GEDE WA 081999181785
DANANG ST WA 081227577760
TRI YULI WA 083867307197
TRI HADI WA 089671417104
ARDI WA 081328731080
DWI WA 082223083314
FEBRI WA 082250007235 / 0817277235
ARIEF WA 08995123406 / CALL 081355128756
RIAN WA 082242818870
APRI WA 08156531798
Website : http://anandamcomputer.com
Instagram : Anandam Computer Jogja
Facebook : Anandamcomputer Jogja
Fanspage Facebook : Anandam Computer
BERUBAH
SEWAKTU
SLEMAN, YOGYAKARTA 55283 AZIZ WA 081225102343
TEAM TEKNISI & SERVICE
WAKTU
TELP. PENJUALAN 0274 - 547598 / 556776 / 523539 / 585560 / 0274 - 589164
SERVICE 0274 - 544839 / KEUANGAN 0274 - 556467 2019 - TEAM SERVICE GARANSI & RETURN
ARIEF IRMAWAN 089672267623
AGUNG WA 089672338326
DAYAT WA 0818380506
KADEK BOY WA 083867293558
TOKO ONLINE
BukaLapak : Anandam Computer TokoPedia : Anandam Computer
WHATSAPP 0817277235 UPDATE 22 JUNI 2019 SUKRON ZAKY WA 085866535690 Shopee : Anandam Computer Olx : Anandam Computer
PROCESSOR + MAINBOARD INTEL HARGA MAINBOARD INTEL LGA 775 HARGA MAINBOARD AMD AM3, FM1, FM2, FM4 HARGA VGA MSI HARGA HARDDISK INTERNAL 3.5" GRS 6 BLN HARGA VENOMRX/DEEPCOOL GAMING CASES WO PSU HARGA KEYBOARD + MOUSE OPTIK HARGA PRINTER BROTHER HARGA TPLINK HARGA
CORE 2 DUO E7200 + EXTREME / VARRO G41 725.000 VARRO / BULLDOZER /AMPTRON G31 DDR2 500.000 BIOSTAR A68N-5100 AMD + PROC APU A4 860.000 Gt710 1GB DDR3 600.000 SGT SATA 160GB (GRS 6BLN) SPESIAL 180.000 NEW ARK 90 - AIO LIQUID COOLER RGB 4.250.000 KEYBOARD KB125 + MOUSE GENIUS DX120 USB 145.000 LASER HL 1201 1.050.000 TPLINK TL-SF1005D 5PORT PLASTIK 85.000
CORE 2 DUO E8400 + EXTREME / VARRO G41 825.000 VARRO G41 575.000 ECS A68F2P-M4 FM2+ 690.000 GT710 2GB DDR3 LP 700.000 SGT SATA 250GB (GRS 6BLN) SPESIAL 220.000 EARLKASE WHITE RGB - FULL TEMPERED SIDE 1.100.000 KEYBOARD +MOUSE GENIUS 8000 WIRELES 235.000 LASER HL 1211 WIRELES 1.300.000 TPLINK TL-SF1008D 8PORT PLASTIK 100.000
INTEL G640TRY + SUNTECH/VARRO H61 1.050.000 EXTREME G41 575.000 ASROCK A88M-G/3.1 930.000 GTX 1030 2GD4 LP OC 1.225.000 SGT SATA 320GB (GRS 6BLN) SPESIAL 250.000 EARLKASE BLACK RGB - FULL TEMPERED SIDE 950.000 LOGITECH K100+B100 PS2+USB 150.000 T310 PSC INFUS 2.200.000 TPLINK TL-SF1016D 16PORT PLASTIK 250.000
INTEL G640 TRAY + ECS H61H2MV 1.400.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1155 IVY HARGA ASROCK FM2 A68M-DG3+ / A68M-HD+ 695 / 790 GTX 1030 AERO ITX 2GB OC 1.250.000 SGT SATA 500GB (GRS 6BLN) SPESIAL 300.000 MATREXX 55-ADD RGB WHITE 800.000 LOGITECH MK120 USB 175.000 T510 PSC INFUS 2.800.000 TPLINK TL-SF1024M 24PORT PLASTIK 400.000
INTEL G640 TRAY + BIOSTAR H61 1.375.000 SUNTECH H61/VARRO H61M-GP 650.000 ASROCK A320M-HDV 750.000 GTX 1050 AERO ITX 2GB OC V1 1.900.000 HITACHI 320GB (GRS 6BLN) SPESIAL 225.000 MATREXX 30- Micro ATX Full Tempered Glass 400.000 LOGITECH MK200 USB MULMED 210.000 T710 PSCW INFUS 3.450.000 TPLINK TL-SF1024D 24PORT METAL 525.000
INTEL G640 TRAY + ASUS H61 MK 1.650.000 VENOM H61 650.000 ASROCK AB350M-HDV 1.030.000 GTX 1050 2G / 2GT DDR5 OC V1 1.950/2.000 WDC SATA 160GB (GRS 6BLN) SPESIAL 185.000 VALOR OMEGA RGB REMOTE TEMPERED SIDE 575.000 LOGITECH MK220 WIRELESS 255.000 MFC J3530DW 5.900.000 TPLINK TL-SG1008D 8PORT PLASTIK 300.000
INTEL G640 TRAY + GIGABYTE H61M-DS2 1.700.000 ECS H61H2-MV MURAH POOL BANGET 1.100.000 ASROCK B450 GAMING-ITX 2.240.000 GTX 1050 TI AERO ITX 4G OC V1 2.280.000 WDC SATA 250GB (GRS 6BLN) SPESIAL 250.000 SQUADRON FR BLUE/RED FULL TEMPERED SIDE 550.000 LOGITECH MK240 WIRELESS 295.000 SCANNER HARGA TPLINK TL-SG1016D 16PORT 775.000
INTEL I3 2120 TRY + SUNTECH/VARRO H61 1.275.000 BIOSTAR IH61MF-Q5 1.050.000 ASROCK X370M-HDV 980.000 GTX 1050 TI 4G / 4GT DDR5 OC V1 2.300/2.400 WDC SATA 320GB (GRS 6BLN) SPESIAL 275.000 VANGUARD - FULL TEMPERED SIDE PANEL 545.000 LOGITECH MK270 WIRELESS 330.000 SCANER CANON LIDE 300 850.000 TPLINK TL-SG1024D 24PORT 950.000
INTEL I3 2120 TRY + ECS H61H2MV 1.625.000 ASUS H61M - K 1.200.000 ASROCK X370-M PRO 4 1.275.000 GTX 1050 TI GAMING X 4GB DDR5 2.600.000 WDC SATA 500GB (GRS 6BLN) SPESIAL 500.000 ARKANA FR FULL TEMPERED SIDE PANEL 500.000 KEYBOARD + MOUSE VOTRE 55.000 SCANER EPSON DS30 A4 & F4 2.615.000 TPLINK WN781ND WIFI PCI 110.000
INTEL I3 2120 TRY + BIOSTAR H61 1.600.000 GIGABYTE H61M-DS2 1.250.000 ASROCK X370 PRO 4 1.375.000 GTX 1060 3GT OC V2 3.000.000 HARDDISK INTERNAL 3.5" HARGA GUARDIAN - FULL TEMPERED SIDE PANEL 475.000 KEYBOARD + MOUSE E2 019 EPRAIZER 90.000 SCANER BROTHER DSW620 2.000.000 TPLINK TWN722N USB WIRELES 120.000
INTEL I3 2120 TRY + ASUS H61 MK 1.875.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1150 HASSWELL HARGA ASROCK X370 TAICHI 12K DARK CAP 3.100.000 GTX 1650 VENTUS XS 4GB OC 2.600.000 TOSHIBA SATA 3 2TB (GRS RESMI) 910.000 FURY - Micro ATX - Full Tempered Side 400.000 KBM MULMED EPRAIZER COMBAT USB 100.000 SCANER BROTHER ADS1100W 4.150.000 TPLINK WN725N USB NANO 85.000
INTEL I3 2120 TRY + GIGABYTE H61M-DS2 1.925.000 BIOSTAR H81MHV3 750.000 ASROCK B450M-HDV 1.170.000 GTX 1650 GAMING X 4GB 3.000.000 SGT SATA 3 500GB BARRACUDA RESMI PROMO!!! 630.000 BRAVOS - MICRO ATX -FULL TEMPERED SIDE 375.000 KBM POWERLOGIC EXPLORER 3300 110.000 SCANER BROTHER ADS2100E 5.500.000 TPLINK LANCARD TG 3468 120.000
HASWELL CORE G3420 TRY + ASROCK H81 VG4 1.750.000 ASROCK H81-VG4 R2.0 PROMO MURAH BANGET 770.000 ASROCK B450 PRO4 1.470.000 GTX 1660 TI VENTUS XS 6GB DDR5 OC 4.700.000 SGT SATA 3 1TB BARRACUDA RESMI PROMO !!! 675.000 CASING COOLER MASTER HARGA KBM MICROPACK KM 2010 120.000 SCANER FUJITSU S1300I 4.200.000 TPLINK TL-MR 3020 WR UNTUK MODEM GSM 245.000
HASWELL CORE G3420 TRY + ECS H81H3-M4 1.750.000 ECS H81H3-M4 PROMO 770.000 ASROCK B450M STEEL LEGEND 1.545.000 GTX 1660 TI 6GB DDR5 GAMING X 5.300.000 SGT SATA 3 2TB BARRACUDA RESMI PROMO !!! 950.000 MASTERBOX LITE 3.1 HARGA
700.000 KBM MICROPACK KM 2018 135.000 SCANER FUJITSU SP1120 5.600.000 TPLINK TL-MR 3420 WR UNTUK MODEM GSM 350.000
HASWELL CORE G3420 TRY + BIOSTAR H81 1.775.000 MSI H81M-E33 PROMO!!! 835.000 ASROCK B450 STEEL LEGEND 1.800.000 RTX 2060 VENTUS XS 6GB OC DDR6 6.150.000 SGT SATA 3 3TB BARRACUDA RESMI 1.525.000 MASTERBOX LITE 5 825.000 KBM 44TECH KBS 720+OP-620D VTRACK 150.000 TINTA EPSON CANON HP BROTHER HARGA TPLINK CPE210 2,4HHZ(ACCESPOINT OUTDOOR) 500.000
HASWELL CORE G3420 TRY + MSI H81M-E33 1.880.000 ASUS H81M-C 950.000 ASROCK X470 GAMING K4 2.860.000 RTX 2060 VENTUS 6GB OC DDR6 6.600.000 SGT SATA 3 4TB BARRACUDA RESMI 1.880.000 MASTERBOX LITE 5 AMD GLOBAL VERSION 825.000 KEYBOARD REXUS K1 GAMING 180.000 EPSON L110/L210 SERIES COLOR/BLACK 85.000 TPLINK CPE220 2,4HHZ(ACCESPOINT OUTDOOR) 550.000
HASWELL CORE G3420 TRY + ASUS H81MK/C 2.000.000 ASUS H81M-E/D/K 925.000 ASROCK X470 TAICHI 3.780.000 RTX 2060 6GB DDR6 GAMING Z 7.200.000 SGT SATA 3 8TB BARRACUDA PRO RESMI 3.900.000 MASTERBOX 5 MSI DRAGON EDITION 900.000 KEYBOARD REXUS K7M GAMING 200.000 EPSON L800 SERIES 155.000 TPLINK CPE610 5,0GHZ(ACCESPOINT OUTDOOR) 650.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + ASROCK H81 VG4 2.270.000 GIGABYTE H81M - S2PH 995.000 ASROCK X399 TAICHI AMD TR4 5.650.000 RTX 2070 VENTUS 8GB 8.500.000 SGT SATA 3 10TB BARRACUDA PRO RESMI 6.950.000 MASTERBOX LITE 3.1 RGB 980.000 KEYBOARD ARMAGEDON KALASHNIKOV AK566I 200.000 EPSON 001 BLACK 150.000 TPLINK TL WA801ND(ACCESPOINT INDOOR) 300.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + ECS H81H3-M4 2.290.000 GIGABYTE H81M-DS2 950.000 ASROCK FATALITY X399 PROF GAMING TR4 6.900.000 RTX 2070 ARMOR 8GB OC 9.000.000 SGT SATA 3 1TB FIRECUDA RESMI 1.195.000 MASTERBOX LITE 5 RGB 1.000.000 KBMM PAKET REXUS WARFACTION VR1 250.000 EPSON 001 COLOR 100.000 TPLINK TL-WA 901ND 420.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + BIOSTAR H81 2.300.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1151 SKYLAKE HARGA MSI A68HM-E33 V2 FM2+ PROMO 700.000 RTX 2070 8GB DDR6 GAMING Z 11.000.000 SGT SATA 3 2TB FIRECUDA RESMI 1.800.000 MASTERBOX Q300P RGB 1.120.000 MOUSE WIRELESS HARGA EPSON 003 90.000 TPLINK TL-WA850 RE (PENGUAT SIGNAL) 295.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + MSI H81M-E33 2.410.000 BIOSTAR H110M-HV3 (DDR3) 800.000 MSI A320M PRO VD/S /VH PLUS M.2 PROMO!!! 800k / 850k RTX 2080 GAMING X TRIO 17.400.000 SGT SATA 3 1TB SKYHAWK RESMI 775.000 MASTERBOX PRO 5 RGB With Controller 1.560.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M238 205.000 CANON 790 BLACK/COLOR 100.000 TPLINK TL-WA860 RE (PENGUAT SIGNAL) 400.000
HASWELL CORE I5 4460 TRY + ASROCK / ECS H81 3.520.000 BIOSTAR H110MH PRO D4 825.000 MSI B350 PC MATE 1.450.000 RTX 2080 SEA HAWK X 19.000.000 SGT SATA 3 2TB SKYHAWK RESMI 1.075.000 MASTERCASE PRO 6 RGB (RED LED) 2.345.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M185 160.000 HP GT51/GT52 BLACK/COLOR 95.000 TPLINK TD 8840T LIMID 195.000
HASWELL CORE I5 4460 TRY + MSI/ASUS/GIGABYTE H81 3.700.000 ECS H110SI02 DDR3 850.000 MSI B450M PRO VDH 1.250.000 RTX 2080 Ti VENTUS 11GB OC 20.900.000 SGT SATA 3 3TB SKYHAWK RESMI 1.550.000 MASTERCASE MAKER 5T TEMPERED 3.345.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M187 160.000 TINTA BROTHER C/M/Y/K 110.000 TPLINK TL WR840N 175.000
SYKYLAKE G4400BOX + MSI H110MPRO- VD PLUS 1.960.000 ECS H110M4-C2H(DDR4) 825.000 MSI B450M BAZOOKA PLUS 1.800.000 RTX 2080 Ti GAMING X TRIO 24.700.000 SGT SATA 3 4TB SKYHAWK RESMI 1.900.000 CMP 102C 485.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M170 135.000 MEJA KOMPUTER HARGA TPLINK TL WR845N 225.000
SYKYLAKE G4400BOX + GIGABYTE H110M-DS2 2.005.000 ASROCK H110M-HDV PROMO 800.000 MSI B450M GAMING PLUS 1.850.000 RX 560 AERO ITX 4GB OC 2.430.000 SGT SATA 3 6TB SKYHAWK RESMI 3.250.000 K350 765.000 MOUSE GENIUS WIRELES BLUE LED 115.000 MEJA CD1157 RB KAKI 3 200.000 TPLINK TL WR940N 275.000
KABYLAKE G4560BOX + MSI B250 2.220.000 GIGABYTE H110M-DS2 913.000 MSI B450 GAMING PLUS / MSI B450M MORTAR 2.000.000 RX 570 ARMOR 8GB DDR5 OC 2.500.000 SGT SATA 3 8TB SKYHAWK RESMI 4.430.000 N200 850.000 LED MONITOR HARGA MEJA GRACE CD390 KAKI 3 300.000 TPLINK WR841HP WROUTER 450.000
KABYLAKE G4560BOX + GIGABYTE B250 2.575.000 GIGABYTE H110M-H 980.000 MSI B450 TOMAHAWK 2.200.000 RX 580 ARMOR 8GB DDR5 OC 3.400.000 SGT SATA 3 10TB SKYHAWK RESMI 5.875.000 N400 WINDOWS + XTRAFLO NO LED 877.000 ACER 19" LED EB192Q MURAH 870.000 TONER / CATRIDGE CANON & HP HARGA TPLINK WR941HP WROUTER 650.000
COFEELAKE I3 8100 BOX + ASROCK H310M - HDV 3.220.000 GIGABYTE H110M-S2PH 1.006.000 MSI X370 GAMING PLUS 1.900.000 VGA ASUS HARGA SGT SATA 3 2TB IRONWOLF RESMI 1.250.000 STROM ENFORCER 1.359.000 LED AOC E1670SWU 16" PROMO!!! 810.000 PG 830 / 831 220.000 / 280.000 TPLINK TL ANT 2424B ANTENA GRID 2,4GHZ 495.000
COFEELAKE I3 8100 BOX + MSI H310M PRO-VD 3.270.000 GIGABYTE H110M-GAMING 3 1.000.000 MSI X370 KRAIT GAMING 2.000.000 RX 590 8GB DDR5 256BIT STRIX OC 5.150.000 SGT SATA 3 3TB IRONWOLF RESMI 1.785.000 CASING INFINITY & ENLIGHT HARGA LED AOC E970SW 19" MURAH PROMO!!! 860.000 PG 40 / 41 250.000 / 310.000 TPLINK TL ANT 200PT PIGTAIL 100.000
COFFELAKE I3 8100 BOX + GIGABYTE H310M-DS2 3.310.000 ASUS H110M-K PROMO!!! 890.000 MSI X470 GAMING PLUS 2.900.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT STRIX OC 4.050.000 SGT SATA 3 4TB IRONWOLF RESMI 2.350.000 CASING ENLIGHT FLASH NO PSU 375.000 SAMSUNG 24" LED 24F350FHEXXD FULL HD PROMO! 1.500.000 PG 740 / 741 205.000 / 295.000 TPLINK TL ANT 2412B ANTENA OMNI 12DBI 395.000
COFEELAKE I5 8400 BOX + ASROCK B360M - HDV 4.780.000 ASUS H110M-A/M2/CSM 1.150.000 MSI X470 GAMING PRO 3.300.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT DUAL OC 3.400.000 SGT SATA 3 6TB IRONWOLF RESMI 3.550.000 CASING ENLIGHT NEBULA NO PSU 350.000 SAMSUNG 24" LED LC24F390FHEXXD CURVE PROMO 1.600.000 PG 745 / 746 205.000 / 290.000 DLINK HARGA
COFEELAKE I5 8400 BOX + MSI B360M PRO-VD 4.950.000 ASUS EX B150M-V5 MURAH 995.000 MSI X470 GAMING PRO CARBON 3.700.000 RX 570 4GB DDR5 256BIT STRIX OC 2.700.000 SGT SATA 3 8TB IRONWOLF RESMI 4.650.000 CASING ENLIGHT BLACK HAWK NO PSU 350.000 SAMSUNG 27" LED LC27F390FHEXXD CURVE 3.650.000 PG 810 / 811 220.000 / 270.000 SWITCH DLINK 5 PORT DES 1005C / DGS 105 80k / 250k
COFFELAKE I5 8400 BOX + GIGABYTE B360M-H 5.045.000 MSI H110 MPRO VD/VH PLUS 870.000 ASUS TUF X470 PLUS GAMING 2.950.000 RX 570 4GB DDR5 256BIT EXPEDITION OC 2.300.000 SGT SATA 3 10TB IRONWOLFRESMI 6.500.000 CASING ENLIGHT HUNTER 500.000 SAMSUNG 32" LED LC32F390FWEXXD CURVE 4.850.000 PG 47 / 57 125.000 / 200.000 SWITCH DLINK 8 PORT DES / DGS 1008 A/C 95k / 325k
APU A4- 6300 BOX FM2 + ASROCK A68M-DG3+ 1.120.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1151 KABYLAKE HARGA ASUS ROG STRIX B450 I GAMING 3.150.000 RX 560 4GB DDR5 OC AREZ 2.100.000 WDC SATA 3 500GB BF16 BLUE RESMI PROMO!!! 590.000 CASING INFINITY POSEIDON NO PSA 385.000 LG LED 19M38A-B 18,5" TN WIDE PROMO!!! 890.000 PG 88 / 98 200.000 / 235.000 SWITCH DLINK 8 PORT DGS 108 400.000
APU A8- 7650 BOX FM2 +ASROCK A68M-DG3+ 1.550.000 COLORFUL B250M-HD V20 BATTLE AXE PROMO 900.000 ASUS ROG STRIX B450 F GAMING 2.650.000 RTX 2080Ti 11GB D6 STRIX OC 25.500.000 WDC SATA 3 1TB BF64 BLUE RESMI PROMO!!! 630.000 CASING INFINITY HORUS 435.000 LG LED 20M39H 19,5" TN WIDE HDMI 1.050.000 TONER COMPATIBLE CE285A/278A MURAH 150.000 SWITCH DLINK 16 PORT DES 1016A / 1016C 250k / 425k
AMD RAVEN R3 2200G + ASROCK A320M-HDV 2.340.000 ECS B250H4-M20 875.000 ASUS TUF B450 PLUS GAMING 2.200.000 RTX 2080 8GB D6 STRIX OC 17.300.000 WDC SATA 3 2TB BF64 BLUE RESMI PROMO !!! 900.000 CASING INFINITY AEGIS WHITE 480.000 LG LED 20MK400A TN DSUB 960.000 TONER HP 12A 1.250.000 SWITCH DLINK 16 PORT DGS 1016A / 1016C 750k / 875k
AMD RAVEN R5 2400G + ASROCK AB350M-HDV 3.510.000 ASROCK B250M - HDV 1.110.000 ASUS TUF B450M PLUS GAMING 1.800.000 RTX 2070 8GB D6 STRIX OC 11.400.000 WDC SATA 3 3TB BF64 BLUE RESMI 1.500.000 CASING INFINITY ZEUS/AEGIS/MAGMA NO PSU 500.000 LG LED 20MK400H TN HDMI 1.050.000 TONER HP 15 A 1.395.000 SWITCH DLINK 24 PORT DES 1024A / 1024C 500k / 550k
AMD RAVEN R3 2200G + MSI A320M PRO VD/S 2.400.000 ASROCK B250M- PRO 4 1.310.000 ASUS PRIME B450 PLUS 1.700.000 RTX 2060 6GB D6 STRIX OC 7.500.000 WDC SATA 3 4TB BF64 BLUE RESMI 1.826.000 CASING INFINITY BLACK SILVER NO PSU 525.000 LG LED 22MK400 TN DSUB+HDMI 1MS 75HZ F-SYNC 1.350.000 TONER HP 85A 995.000 SWITCH DLINK 24 PORT DGS 1024A / 1024C 950k/1.080k
AMD RAVEN R5 2400G + MSI B450M PRO VDH 3.830.000 ASROCK B250 PERFOMANCE 1.610.000 ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO AM4 PROMO 3.250.000 GTX 1070Ti 8GB D5 CERBERUS 7.000.000 WDC SATA 3 5TB BF64 BLUE RESMI 3.000.000 CASING INFINITY URANOS NO PSU 700.000 LG LED 22MK430 21,5" 75HZ IPS DSUB+HDMI F-SYNC 1.450.000 TONER HP 16A 2.950.000 SWITCH DLINK 5 PORT DGS 1100-05 GIGABIT LAN 725.000
AMD RAVEN R3 2200G + ASUS PRIME B350M-K 2.950.000 ASROCK B250 GAMING K4 1.770.000 ASUS ROG STRIX X470-I GAMING 4.100.000 GTX 1660TI 6GB D6 STRIX OC 5.750.000 WDC SATA 3 6TB BF64 BLUE RESMI 3.097.000 CASING INFINITY GALAXY NO PSU 850.000 LG LED 22MK600 21.5" 75HZ IPS DSUB+DVI+HDMI F-S 1.585.000 HP 21 BLACK / 22 COLOR 255.000 / 255.000 DLINK USB WIFI DWAN 121 NANO / 123 PROMO !!! 80k / 85k
AMD RAVEN R5 2400G + ASUS PRIME B350M-K 3.880.000 ASUS EX B250M-V3 1.300.000 ASUS ROG STRIX X470-F GAMING 4.200.000 GTX 1660TI 6GB D6 STRIX ADVANCE 5.500.000 WDC SATA 3 500GB BF64 BLACK RESMI 1.111.000 CASING INFINITY ARES NO PSU 875.000 LG LED 24MK400 TN DSUB+HDMI 1MS 75HZ F-SYNC 1.600.000 HP 46 BLACK / 46 COLOR 135.000 / 135.000 DLINK USB DWAN 127 PROMO 120.000
AMD RAVEN R3 2200G + GIGABYTE A320M-S2H 2.440.000 ASUS EX-B250-V7 1.650.000 ASUS PRIME X470 PRO AM4 3.350.000 GTX 1660TI 6GB D6 DUAL OC 4.900.000 WDC SATA 3 1TB BF64 BLACK RESMI 1.270.000 CASING INFINITY EOS NO PSU 850.000 LG LED 24MK430 24" 75HZ IPS DSUB+HDMI F-SYNC 1.650.000 HP 60 BLACK / 60 COLOR 275.000 / 325.000 DLINK DAP 1325 PROMO 300.000
AMD RAVEN R5 2400G + GIGABYTE B450M-GAMING 4.310.000 ASUS PRIME B250 PLUS 1.700.000 ASUS ROG STRIX B350F GAMING AM4 PROMO!!! 2.200.000 GTX 1650 4GB DDR5 DUAL OC 2.800.000 WDC SATA 3 2TB BF64 BLACK RESMI 2.085.000 CASING INFINITY SPACEGATE NO PSU 1.300.000 LG LED 24MK600M-B 24" 75HZ IPS DSUB+DVI+HDMI F-S 2.025.000 HP 703 black / colour 125.000 / 125.000 DLINK DSL 2877AL PROMO !!! 325.000
PROCESSOR AMD FM2 & FM2+ HARGA ASUS STRIX H270F GAMING 2.150.000 ASUS PRIME B350M-K AM4 PROMO!!! 1.300.000 GTX 1060 6GB D5 DUAL OC 4.050.000 WDC SATA 3 3TB BF64 BLACK RESMI 2.650.000 CASING THERMALTAKE GAMING HARGA LG LED 24MP59G-P 24" 1MS/MBR 75HZ IPS+HDMI F-S 2.040.000 HP 704 black / colour 125.000 / 125.000 DLINK DIR 605L WIRELES PROMO 220.000
AMD A-SERIES APU A4 6300 BOX FM2 410.000 ASUS PRIME Z270 P 2.250.000 ASUS EX A320M-GAMING AM4 PROMO!!! 1.300.000 GTX 1060 3GB D5 DUAL OC 3.300.000 WDC SATA 3 4TB BF64 BLACK RESMI 3.125.000 VERSA VIEW 31 RGB 1.900.000 LG LED 24GM79 IPS 24"144HZ GAMING DP+HDMI F-S 3.330.000 HP 678 BLACK /COLOR 130.000 / 130.000 DLINK DIR 809 WIRELES 3 ANTENA PROMO 350.000
AMD KAVERI A6 - 7400 BOX FM2+ 510.000 ASUS ROG STRIX Z270G GAMING AURA 3.150.000 ASUS PRIME A320M-K AM4 PROMO!!! 850.000 GTX 1050TI 4GB D5 STRIX OC 3.100.000 WDC SATA 3 2TB BF64 RED RESMI 1.275.000 VERSA VIEW 32 TG RGB 2.200.000 LG LED 24MP88HM-S 24" IPS DSUB+HDMI LIMIT 2.420.000 HP 802 BLACK /COLOR 130.000 / 195.000 DLINK DIR 612 WIRELES 2 ANTENA PROMO 175.000
AMD KAVERI A6 - 7470 BOX FM2+ 780.000 ASUS ROG MAXIMUS IX APEX 3.000.000 ASUS A68HM-K FM2+ 775.000 GTX 1050TI 4GB DDR5 PH 1FAN 2.500.000 WDC SATA 3 3TB BF64 RED RESMI 1.825.000 VERSA VIEW 37 RGB 2.650.000 LG LED 25UM58 25" IPS ULTRA WIDE 2X HDMI 2.525.000 HP 680 BLACK /COLOR 145.000 / 145.000 DLINK DWR L7-N-R2000 5DBi 2 ANTENA PROMO!!! 140.000
AMD KAVERI A8 - 7650 BOX FM2+ 830.000 GIGABYTE B250M-DS3H 1.555.000 GIGABYTE A320M-S2H 835.000 GT 1030 2GB D5 SILENT 1.300.000 WDC SATA 3 4TB BF64 RED RESMI 2.000.000 VERSA VIEW 71 3.050.000 LG LED 27MK600 27" IPS + DSUB+DVI+HDMI 3.000.000 LED PROJECTOR BENQ HARGA DLINK DWR 116 PROMO 315.000
PROCESSOR AMD AM4 HARGA GIGABYTE B250M- FINTECH 1.952.000 GIGABYTE B450M-S2H 1.275.000 GT 710 2GB D3 SILENT 750.000 WDC SATA 3 5TB BF64 RED RESMI 2.400.000 CASING GAMING XCLIO HARGA LG LED 27MP59G 1MS/MBR 75HZ GAMING DS+HDMI F-S 3.000.000 BENQ MS506P 4.350.000 DLINK DWM 156 PROMO 230.000
AMD BRISTOL RIDGE X4 950 845.000 MSI B250M PRO VD/VH 1.200.000 GIGABYTE B450M-DS3H 1.475.000 VGA SAPPHIRE HARGA WDC SATA 3 6TB BF64 RED RESMI 3.145.000 XCLIO COOL BOX PROMO 350.000 LG LED 27UK600 4K 27" IPS+ 2XHDMI+DP F-SYNC 5.450.000 BENQ MS531 5.450.000 LANDCARD DLINK PCI DGE 528T / 560T PCI-Ex 125k / 120k
AMD BRISTOL RIDGE A6 9500 635.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1151 COFEELAKE HARGA GIGABYTE B450M-GAMING 1.450.000 RX VEGA 64 NITRO+ DUAL HDMI/ DUAL DP 6.500.000 WDC SATA 3 8TB BF64 RED RESMI 4.095.000 XCLIO WIND TUNER PROMO 650.000 LG LED 27GK750F DP+HDMI+IPS 240HZ 1MS/MBR F-S 7.900.000 BENQ MX532 5.550.000 LANDCARD DLINK PCI DFE 520TX PROMO 65.000
AMD BRISTOL RIDGE A8 9600 780.000 ASROCK H310M - HDV /M.2 PROMO!!! 1.025.000 GIGABYTE B450 AORUS M 1.950.000 RX 590 NITRO+ SPECIAL EDITION 8GB HBM2 4.500.000 WDC SATA 3 1TB PURPLE RESMI AV 700.000 CASE POWER LOGIC HARGA LG LED 29UM69G 29"75HZ IPS+HDMI+USB F-SYNC 4.100.000 BENQ MX 550 6.500.000 DLINK DMC F15SC CONVERTER 1.400.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 1920X 9.300.000 ASROCK B360M - HDV 1.235.000 GIGABYTE B450 AORUS ELITE 2.180.000 RX 580 8GB DDR5 NITRO+ 3.250.000 WDC SATA 3 2TB PURPLE RESMI AV 965.000 CASE ALCATROZ Z 450W 275.000 LG LED 32MP58HQ IPS+DSUB+HDMI 3.300.000 LED PROJECTOR PANASONIC HARGA TENDA HARGA
AMD RYZEN THREADRIPPER 2920X 10.100.000 ASROCK B360M PRO4 1.390.000 GIGABYTE B450 AORUS PRO 2.525.000 RX 580 4GB DDR5 NITRO+ 2.950.000 WDC SATA 3 3TB PURPLE RESMI AV 1.650.000 CASE ENDURA VX 450W 300.000 LG LED 32GK850F 32" 144HZ HDMI+DP+G-SYNC 10.750.000 PTLB303 XGA 3100 LUMENS 7.650.000 N301 WIRELES ROUTER 2 ANTENA 170.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 2950X 13.750.000 ASROCK B360 PRO4 1.530.000 GIGABYTE B450 AORUS PRO WIFI 2.650.000 RX 580 4GB DDR5 PULSE 2.750.000 WDC SATA 3 4TB PURPLE RESMI AV 1.800.000 CASE FUTURA NEO 450W 300.000 LG LED 34UM69G 34" GAMING IPS DP+HDMI+USB F-S 6.500.000 PTLB353 XGA 3300 LUMENS 8.950.000 F3 WIRELES ROUTER 3 ANTENA 200.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 2970X 20.100.000 ASROCK B360 GAMING K4 1.875.000 GIGABYTE AX370M GAMING 3 1.400.000 RX 570 8GB DDR5 NITRO+ OC 2.900.000 WDC SATA 3 6TB PURPLE RESMI AV 3.070.000 ARMAGGEDDON T1X NANOTRON 300.000 LG LED 34UC99 34" CURVE USB C F-SYNC 10.500.000 LED PROJECTOR NEC HARGA AC6 WIRELES ROUTER 4ANTENA 1200MBPS 475.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 2990WX 27.600.000 GIGABYTE AX370 GAMING K3 1.800.000 RX 570 4GB DDR5 NITRO+ 2.450.000 WDC SATA 3 8TB PURPLE RESMI AV 4.056.000 ARMAGGEDDON T2X MICROTON 375.000 LG LED 38WK95C 38" CURVE USB C F-SYNC 21.500.000 VE303G SVGA 3000 LUMENS 5.500.000 AP 03 ACCESPOINT OUTD0OR 5KM 475.000
AMD ATHLON 200GE PROMO 815.000 ASROCK B365M PRO4 1.420.000 GIGABYTE AX370 GAMING 5 2.175.000 RX 570 4GB DDR5 PULSE 2.300.000 WDC SATA 3 10TB PURPLE RESMI AV 5.450.000 ARMAGGEDDON T2Z MICROTON 400.000 LG LED 17MB15T TOUCH SRCEEN 17" DSUB+USB 2.600.000 VE303XG SVGA 3000 LUMENS 6.200.000 AP 06 ACCESPOINT OUTD0OR 10KM 700.000
AMD ATHLON 220GE PROMO 915.000 ASROCK B365 PHANTOM GAMING 4 1.875.000 GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING 3.225.000 RX 560 4GB D5 PULSE OC 1.800.000 WDC SATA 3 2TB GOLD RE RESMI SERVER 2.350.000 ARMAGGEDDON T3Z DECATRON 450.000 ASUS VS197DE 18,5" LED WIDE 1.125.000 LED PROJECTOR MICROVISION HARGA KABEL UTP HARGA
AMD ATHLON 240GE PROMO 1.070.000 ASROCK H370 PERFOMANCE 2.045.000 GIGABYTE X470 AORUS GAMING 5 WIFI 3.650.000 RX 560 2GB D5 PULSE OC 1.625.000 WDC SATA 3 4TB GOLD RE RESMI SERVER 3.550.000 ARMAGGEDDON T1G 300.000 ASUS VX207DE 19,5" LED WIDE 1.200.000 Ms350 SVGA 3500 LUMENS 5.275.000 KBL BELDEN USA CAT 5 1.400.000
AMD RAVEN R3 2200G PROMO 1.430.000 ASROCK Z390 PRO 4 2.350.000 GIGABYTE X399 PRO Tr4 5.050.000 RX 550 4GB DDR5 1.600.000 WDC SATA 3 6TB GOLD RE RESMI SERVER 4.900.000 ARMAGGEDDON T5X 375.000 ASUS VS228HE 21,5"FULL HD WIDE 1.600.000 MX350 XGA 3500 LUMENS 5.750.000 KBL AMP ORIGINAL CAT 5 1.300.000
AMD RAVEN R5 2400G PROMO 2.280.000 ASROCK Z390 EXTREME 4 3.200.000 F2A68HM- DS2 FM2+ R3 760.000 RX 550 2GB DDR5 1.350.000 WDC SATA 3 8TB GOLD RE RESMI SERVER 5.850.000 ARMAGGEDDON T7X PRO BLACK DELUX 475.000 ASUS VS239HE 23" IPS FULL HD WIDE 1.950.000 LED PROJECTOR SONY HARGA KBL UTP CAT 5 475.000
AMD RYZEN 5 2600 PROMO !!! 2.650.000 ASROCK Z390 PHANTOM GAMING ITX/AC 3.350.000 GIGABYTE GA-78LMT-USB3 R2 AM3+ 965.000 R5 240 2GB DDR3 760.000 WDC SATA 3 10TB GOLD RE RESMI SERVER 7.400.000 ARMAGGEDDON INFENION 3000 500.000 ASUS VX239H 23" IPS SLIM DESIGN FULL HD WIDE 2.650.000 SONY VPL DX 221N 5.200.000 KBL M-LINK CAT5 450.000
AMD RYZEN 5 2600X PROMO!!! 3.275.000 ASROCK Z390 PHANTOM GAMING 9 4.550.000 R5 230 1GB DDR3 525.000 INTEL OPTANE ARMAGGEDDON INFENION 5000 650.000 ASUS VS248HR 24" IPS FULL HD WIDE 1.950.000 SONY VPL DX 241N 6.950.000 KBL VASKOLINK CAT5 475.000
AMD RYZEN 7 2700 PROMO!!! 4.310.000 GIGABYTE H310M-DS2 2.0 1.025.000 VGA COLORFUL PROMO HARGA INTEL OPTANE 16 GB HARGA
650.000 ARMAGGEDDON INFENION 7000 1.600.000 ASUS VP247QG 24" FULL HD 1Ms DP HDMI 2.300.000 LED PROJECTOR HITACHI HARGA KBL VASCOLINK CAT 6 850.000
AMD RYZEN 7 2700X 4.790.000 GIGABYTE H310M-H 2.0 1.050.000 GSKILL MEMORY FOR PC HARGA GT 1030 2GB DDR5 V2/ V3 PROMO MURAH!!! 1.250.000 INTEL OPTANE 32 GB 875.000 ARMAGGEDDON M1G 390.000 ASUS MX279HR 27" IPS FULL HD WIDE 4.800.000 HITACHI CP-ED32X XGA 5.050.000 KBL PROLINK CAT 5 850.000
PROCESSOR LGA 775 HARGA 1 GIGABYTE B360M-H 1.350.000 DDR4 8GB VALUE NT SINGLE PC 2666 650.000 GTX 1050 TI NB 4GB DDR5 PROMO MURAH!!! 2.850.000 SSD KINGSTON HARGA ARMAGGEDDON M1X 420.000 ASUS MX299Q 29" FULL HD WIDE 7.350.000 HITACHI X303EF XGA 3300 LUMENS VGA+HDMI 6.200.000 KBL PROLINK CAT 6 1.250.000
CORE 2 DUO E7200 TRAY + FAN 150.000 GIGABYTE B360M-DS3H 1.450.000 DDR4 8GB KIT RIPJAWS PC 2666 875.000 GTX 1060 U 3GB DDR5 VULCAN PROMO MURAH!!! 3.500.000 120GB KINGSTON A400 395.000 ARMAGGEDDON M1Z 450.000 ViewSonic LED 19" VA1901A 890.000 HITACHI X302N XGA 3200 LUMENS VGA+HDMI+LAN 6.350.000 KBL AMP ORIGINAL CAT 6 1.600.000
CORE 2 DUO E7400 TRAY + FAN 200.000 GIGABYTE B360M AORUS GAMING 3 1.685.000 DDR4 16GB KIT RIPJAWS PC 2666 CL-19 1.350.000 GTX 1060 NB 6GB DDR5 PROMO MURAH!!! 4.125.000 240GB KINGSTON A400 580.000 ULTIMA X2000 425.000 ViewSonic LED 24" VA2419-SH 2.150.000 LED PROJECTOR EPSON HARGA KBL BELDEN USA CAT 6 1.900.000
CORE 2 DUO E8400 TRAY + FAN 250.000 GIGABYTE B360 AORUS GAMING 3 2.025.000 DDR4 32GB KIT RIPJAWS PC 2666 CL-15 2.750.000 GTX 1060 U 6GB DDR5 VULCAN PROMO MURAH!!! 4.450.000 480GB KINGSTON A400 1.100.000 ULTIMA X3000 525.000 ViewSonic LED 24" VA2457-MHD GAMING 2.400.000 EPSON EB S400 5.000.000 KBL SECHNEIDER ELECTRIC DIGILINK CAT 6 1.450.000
CORE 2 DUO E8500 TRAY + FAN 300.000 GIGABYTE B360 AORUS GAMING 3 WIFI 2.225.000 DDR4 32GB KIT RIPJAWS Pc3200 CL-16 3.150.000 GTX 1070 U 8GB DDR5 U TOP OC PROMO MURAH!!! 6.900.000 240GB HYPER X SHFR200 RGB 1.350.000 ULTIMA X5000 585.000 ViewSonic LED 27" VX2759-SMH 3.300.000 EPSON EB X400 5.500.000 RJ 45 BIASA (ISI 100) / RJ 45 AMP (50) 50. / 85.
PROCESSOR INTEL 1155 IVY BRIDGE HARGA GIGABYTE Z390 M 2.300.000 DDR4 16GB KIT SNIPER X 3600 PC 28800 1.750.000 GTX 1070TI TWIN 8GB DDR5 PROMO MURAH!!! 8.900.000 480GB HYPER X SHFR200 RGB 1.850.000 KEVLAR K13/17 FTX 1.050 / 1.600 PHILIPS 16" LED 163V5 PROMO 825.000 EPSON EB X450 6.000.000 RJ 45 COMMSCOPE (ISI 50) 125.000
INTEL G630 300.000 GIGABYTE Z390 UD 2.525.000 DDR4 32GB KIT SNIPER X 3600 PC 28800 4.150.000 POWER SUPPLY CORSAIR HARGA SSD SAMSUNG HARGA V1 VULCAN/V2 VESTA 350 / 500 PHILIPS 20" LED 203V5 1.000.000 LED PROJECTOR VIEWSONIC HARGA RJ45 DLINK ORI (ISI 20) CAT 5 / CAT 6 45. / 125.
640 400.000 GIGABYTE Z390 AORUS ELITE 3.550.000 DDR4 16GB KIT TRIDENT Z RGB PC 2400 1.850.000 CORSAIR VS 450 625.000 SAMSUNG EVO 850 120GB PROMO 590.000 V3 VENUS 550.000 PHILIPS 22" LED 223V5 1.525.000 VIEWSONIC PA 500SA SVGA 4.100.000 TANK KRIMPING BIASA 50.000
645 TRY 450.000 GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA 4.250.000 DDR4 16GB KIT TRIDENT Z RGB PC 3600 2.350.000 CORSAIR VS 550 800.000 SAMSUNG EVO 860 250GB PROMO 830.000 CASING POWER UP HARGA PHILIPS 24" LED 243V5 2.300.000 VIEWSONIC PA 503S SVGA 4.900.000 LAN TESTER 50.000
INTEL G840 500.000 GIGABYTE Z390 AORUS MASTER 5.050.000 DDR4 16GB KIT TRIDENT Z RGB PC 3200 2.100.000 CORSAIR VS 650 995.000 SAMSUNG EVO 860 500GB PROMO 1.600.000 CASE POWER UP OPTIMAX 500W 250.000 PHILIPS 24" LED 2467QDSW 2.550.000 VIEWSONIC PA 502SP SVGA 5.500.000 TANK KRIMPING GOOL TOOL 300.000
860 550.000 ASUS H310M-K PROMO!!! 1.020.000 DDR4 32GB KIT TRIDENT Z RGB PC 3200 4.350.000 CORSAIR CX 550M 1.200.000 SAMSUNG EVO 860 1TB PROMO 3.450.000 CASE POWER UP CORAL 500W 280.000 PHILIPS 27" LED 278E8QJAW 4.350.000 VIEWSONIC PA 503X XGA 4.950.000 OBENG SET MINI 40.000
870 TRY 590.000 ASUS H310M-A/D 1.100.000 GSKILL MEMORY FOR LAPTOP HARGA CORSAIR CX 650M 1.325.000 SAMSUNG EVO 860 2TB PROMO 8.150.000 CASING ACE POWER HARGA DELL 20" E2016HV 1.100.000 PROJECTOR KELENGKAPAN HARGA MIKROTIK HARGA
I3 2100 TRY 650.000 ASUS TUF H310M PLUS GAMING 1.500.000 SODIM DDR4 GSKILL 8GB LV RIPJAWS 2666 700.000 CORSAIR CX 750M 1.550.000 SAMSUNG EVO 860 4TB PROMO 17.600.000 CASE MINI ACE POWER HUNTER 475.000 DELL 21,5" E2219HN 1.560.000 BRAKET PROJECTOR 125.000 MICROTIK RB941-2ND-TC 360.000
I3 2120 TRY PROMO SPESIAL!!! 675.000 ASUS B360 M - K PRIME 1.500.000 SODIM DDR4 GSKILL 16GB LV RIPJAWS 2666 1.350.000 CORSAIR TX550M 1.400.000 SAMSUNG 860 PRO 256GB PROMO 1.695.000 DEEPCOOL CPU COOLER DAN ACC HARGA DELL 22.5" S2318H 2.910.000 BRAKET TV 19" - 50" PROMO MURAH 100.000 MICROTIK RB750 R2 650.000
I3 2130 TRY 775.000 ASUS TUF GAMING B360 M - E 1.800.000 CORSAIR MEMORY FOR PC GAMING HARGA CORSAIR TX650M 1.600.000 SAMSUNG 860 PRO 512GB PROMO 2.800.000 CK-11509 LGA 1155/1156/ 775 50.000 DELL 23.5" S2419H 3.610.000 LAYAR WALL 70” 450.000 MICROTIK RB951 UI2HND 900.000
I3 3220 TRY 875.000 ASUS PRIME B365M-A 1.650.000 Corsair DDR4 4GB SINGLE VENGEANCE 500.000 CORSAIR TX750M 1.950.000 SAMSUNG 860 PRO ITB PROMO 5.550.000 GAMMA ARCHER 100.000 DELL 24" U2417H 3.910.000 LAYAR TRIPOT 70” 450.000 MICROTIK RB 450G 1.850.000
I3 3240 TRY 900.000 ASUS TUF B360-PRO GAMING 2.150.000 Corsair DDR4 8GB SINGLE VENGEANCE 770.000 CORSAIR TX850M 2.250.000 SAMSUNG 860 PRO 2TB PROMO 12.900.000 ICE EDGE MINI FS UNIVERSAL SOCKET 150.000 BENQ 20" DL2020/2023A 1.050.000 KABEL VGA 1.5/3/5M 20/35/55 SERVO MOTOR
I5 2400 TRY 1.050.000 ASUS ROG STRIX B360 -F GAMING 2.650.000 Corsair DDR4 8GB KIT VENGEANCE 975.000 CORSAIR RMX 750 2.200.000 SAMSUNG M.2 860 EVO 250GB 995.000 ICE BLADE 200MFS UNIVERSAL SOCKET 300.000 BENQ 21,5" GW2270H 1.550.000 KABEL VGA 10/15/20M 80/100/170 SERVO MOTOR MATSUNAGA 500VA HARGA
300.000
I5 2500 TRY 1.050.000 ASUS ROG STRIX B360 -G GAMING 2.150.000 Corsair DDR4 16GB KIT VENGEANCE 1.500.000 CORSAIR RMX 850 2.350.000 SAMSUNG M.2 860 EVO 500GB 1.950.000 GAMAXX 200T LGA775/1156/AMD 9CM FAN 225.000 BENQ 21,5" RL2240HE MURAH PROMO 1.350.000 KABEL VGA BRITE 5/10 M 200/300 SERVO MOTOR MATSUNAGA 1000VA 350.000
PROCESSOR INTEL 1150 HASSWELL BOX HARGA ASUS ROG STRIX B360 -H GAMING 2.350.000 Corsair DDR4 32GB KIT VENGEANCE 2.750.000 CORSAIR RMX 1000 3.100.000 SAMSUNG M.2 860 EVO 1TB 3.950.000 GAMAXX 300 LGA775/1156/AMD12CM FAN 290.000 BENQ 24" GW2455H HDMI 2.000.000 KABEL VGA BRITE 15/20 M 450/590 STABILIZER 5000VA 2.400.000
G3220 TRY 780.000 ASUS PRIME H370 PLUS 2.300.000 Corsair DDR4 16GB KIT VENGEANCE LED/RGB 1.875.000 CORSAIR HX750 2.380.000 SAMSUNG M.2 970 EVO NVMe 250GB 1.350.000 GAMAXX 300R LGA775/1156/AMD12CM FAN 325.000 BENQ 24" RL2455 ZOWIE 2.550.000 KABEL HDMI 1.5/3/5 M 25/30/40 STABILIZER 10.000VA 4.000.000
G3240 TRY 820.000 ASUS ROG STRIX H370-F GAMING 2.700.000 Corsair DDR4 32GB KIT VENGEANCE LED/RGB 3.000.000 CORSAIR HX850 2.855.000 SAMSUNG M.2 970 EVO NVMe 500GB 2.650.000 GAMAXX 400 LGA775/1156/AMD 12CM FAN LED 375.000 BENQ 24" 2411ZOWIE GAMING PROMO!!! 4.050.000 KABEL HDMI 10/15/20 M 70/95/135 STABILIZER HARGA
G3260 TRY 900.000 ASUS TUF PRO GAMING H370 2.475.000 CORSAIR HX1000 3.580.000 SAMSUNG M.2 970 EVO NVMe 1TB 5.200.000 GAMAXX GTE RGB LGA775/1156/AMD LED 12CM 400.000 BENQ 27" RL2755 ZOWIE 3.750.000 LASER POINTER HARGA KASUGAWA 500VA 180.000
I3 4150 TRY PROMO SPESIAL!!! 1.100.000 ASUS TUF STRIX Z390-PLUS GAMING 3.350.000 CORSAIR Hx1200i 4.005.000 SSD APACHER HARGA GABRIEL LOW PROFIEL FOR HTPC,MINI ITX 490.000 MSI OPTIX 24" MAG24C VA,144Hz,1Ms DP,HDMI,CURVE 3.950.000 LOGITECH LESER POINTER R400 550.000 FLASHDISK HARGA
I5 4460 TRY 1.850.000 ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING 3.750.000 KINGSTONE MEMORY LONGDIM/SODIM HARGA POWER SUPPLY RAIDMAX HARGA APACER PANTHER 120GB HARGA PROMO HEBOH 325.000 LUCIFER 12CM FAN 14 CM ACTIVE/PASSIVE COOL 565.000 MSI OPTIX 27" G27C2 VA,144Hz,1Ms DP,HDMI,CURVE 5.150.000 PROLINK LASER POINTER PWP 102G 400.000 UFD 16GB ADATA MURAH 60.000
I5 4570 TRY 1.900.000 ASUS ROG STRIX Z390-E GAMING 4.775.000 DDR3 2GB 12800 KINGSTONE LV 330.000 PSU RAIDMAX 450WATT PROMO 375.000 APACER PANTHER 240GB HARGA PROMO HEBOH 500.000 XFAN 8 CM BLACK(HYDRO BEARING) 25.000 MSI OPTIX 27" MAG271C CURVE FRAMLESS 5.400.000 LASER POINTER MTECH 150.000 UFD 32GB ADATA MURAH 80.000
I7 4770 TRY 3.000.000 ASUS ROG MAXIMUS XI GENE (Z390 CHIPSET) 5.450.000 DDR3 4GB 12800 KINGSTONE LV 525.000 PSU RAIDMAX COBRA 600 WATT GOLD M 1.175.000 APACER PANTHER 480GB HARGA PROMO HEBOH 870.000 XFAN 8 CM BLUE ATAU RED LED COLOR (HYDRO BEARING) 60.000 MSI OPTIX 32" MAG321CQR CURVE FRAMLESS 8.250.000 LASER POINTER NON MERK 125.000 UFD 16GB KINGSTON USB 3.0 DT100G3 MURAH 75.000
PROCESSOR INTEL 1151 SKYLAKE HARGA ASUS ROG MAXIMUS XI CODE (Z390 CHIPSET) 6.525.000 DDR3 8GB 12800 KINGSTONE LV 950.000 FSP POWER SUPPLY HARGA APACER PANTHER M.2 120GB PROMO HEBOH 360.000 XFAN 12 CM RED/BLUE COLOR (HYDRO BEARING) 70.000 PRINTER EPSON HARGA SPEAKER FENDA HARGA UFD 32GB KINGSTON USB 3.0 DT100G3 MURAH 110.000
G4400 BOX 1.090.000 ASUS ROG MAXIMUS X APEX (Z370 CHIPSET) 5.050.000 DDR4 4GB PC 2400 KINGSTONE 625.000 HEXA +500 H2-500 PROMO!!! 610.000 APACHER PANTHER M.2 240GB PROMO HEBOH 575.000 XFAN 12 CM BLACK (HYDRO BEARING) 50.000 PASSBOOK PLQ20 CETAK BUKU BANK 7.900.000 FENDA F203U 335.000 UFD 64GB KINGSTON USB 3.0 DTIG4 MURAH 220.000
I3 6100 TRY 1.800.000 ASUS ROG MAXIMUS X FORMULA (Z370 CHIPSET) 6.150.000 DDR4 8GB PC 2400 KINGSTONE 1.150.000 HYPER K 500 / HYPER K 600 PROMO!!! 650. / 800. SSD ADATA HARGA ALTA 9- LGA 775 OR LGA 1156/LGA 1155 65.000 EPSON LX310 DOT MATRIX PROMO 2.370.000 FENDA A111 460.000 UFD SANDISK 8GB 2.0 MURAH 55.000
I7 6700 BOX 5.200.000 MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON 3.975.000 DDR4 8GB KIT HYPERX FURRY PC 2400 1.125.000 HAMMER 600 960.000 Su650 120GB 325.000 VGA COOLER V95 10CM FAN ALL VGA TYPE 125.000 EPSON LQ310 DOT MATRIX 2.950.000 FENDA A380X 660.000 UFD SANDISK 16GB 2.0 MURAH 60.000
PROCESSOR INTEL 1151 KABYLAKE HARGA MSI MPG Z390 GAMING PLUS 3.055.000 DDR4 16GB KIT HYPERX FURRY PC 2400 2.465.000 HYDRO MX 650 1.195.000 SU650 240GB 475.000 CK AM209 FAN AMD SOKET AM 55.000 EPSON LQ2190 A3 PROMO 8.300.000 FENDA F550X 760.000 UFD SANDISK 32GB 2.0 MURAH 85.000
G4560 TRY 1.050.000 MSI MAG Z390 TOMAHAWK 3.225.000 VGA ZOTAC HARGA HYDRO GE 650 M 1.485.000 SU650 480GB 875.000 RGB LIGHT 350 200.000 EPSON WORK FORCE M200 2.490.000 SPEAKER DAZUMBA DAN SIMBADA HARGA UFD OTG SANDISK 16GB 3.0 MURAH 120.000
G4600 BOX 1.250.000 MSI Z390 A PRO 2.655.000 GTX 710 1GB DDR3 590.000 HYDRO G 750 M 1.715.000 SU750 256GB 600.000 RGB LIGHT 360 425.000 EPSON WORK FORCE M1100 1.350.000 DW 186 KARAOKE 340.000 UFD OTG SANDISK 32GB 3.0 MURAH 195.000
I3 7100 BOX 2.215.000 MSI Z370 A PRO 2.190.000 GTX 1030 2GB DDR5 1.250.000 HYDRO G850 M 2.155.000 SU750 512GB 900.000 RGB LIGHT 380 350.000 EPSON L120 A4 PRINT ONLY PROMO 1.510.000 DAZUMBA DW166 BLUETOOTH PROMO 310.000 UFD OTG SANDISK 64GB 3.0 MURAH 325.000
I5 7400 BOX 3.090.000 MSI H370M BAZOOKA 1.745.000 GTX 1050 2GB DDR5 OC DUAL FAN 2.000.000 COLER MASTER POWER SUPLY HARGA SX6000 M.2 NVME 256GB 675.000 PASTA DEEPCOOL Z3 50.000 EPSON L4150 A4 PSC WIFI FAX BOARDERLESS 3.690.000 DAZUMBA DW 166X BLUETOOTH PROMO 345.000 UFD TOSHIBA 8GB MURAH 55.000
I5 7500 BOX 3.475.000 MSI B360 GAMING PLUS 1.895.000 GTX 1650 4GB DDR5 OC 2.500.000 MWE 450 80 PLUS 605.000 SX6000 M.2 NVME 512GB 1.000.000 PASTA DEEPCOOL Z5 60.000 EPSON L4160 A4 PSC DUPLEX 4.325.000 DAZUMBA DW 266 BLUETOOTH PROMO 350.000 UFD TOSHIBA 16GB MURAH 60.000
I5 7600 BOX 4.000.000 MSI B360M GAMING PLUS 1.590.000 GTX 1660 6GB DDR5 AMP 3.800.000 MWL 500W 80 PLUS 730.000 SX8200 M.2 NVME 256GB PROMO SPECIAL!!! 780.000 PASTA DEEPCOOL Z9 90.000 EPSON L805 A4 PRINT ONLY WIFI (CETAK FOTO) 4.290.000 DAZUMBA DW366 BLUETOOTH 510.000 UFD TOSHIBA 32GB MURAH 95.000
I5 7600 K BOX 4.340.000 MSI B360M MORTAR TITANIUM 1.995.000 GTX 1660TI 6GB DDR5 AMP! 4.600.000 MWL 600W 80 PLUS 850.000 SX8200 M.2 NVME 512GB 1.400.000 DEEPCOOL LIQUID COOLER HARGA EPSON L565 A4 PSC WIFI FAX PROMO 3.775.000 DAZUMBA DE 438 310.000 UFD OTG VGEN 8GB / 16GB MURAH 110. / 135.
I7 7700 BOX 5.000.000 MSI B360M MORTAR 1.895.000 RTX 2060 6GB DDR6 AMP 5.950.000 MWL 700W 80 PLUS 930.000 SX8200 M.2 NVME 1TB 2.450.000 MAELSTROM 120T LIQUID COOLER 650.000 EPSON L1110 PRINT ONLY PROMO!!! 1.800.000 SIMBADA CST 6400N 550.000 UFD OTG VGEN 32GB / 64GB MURAH 195. / 325.
PROCESSOR INTEL 1151 COFFELAKE HARGA MSI B360M BAZOOKA 1.695.000 RTX 2070 MINI 8GB DDR6 8.050.000 V650 80 PLUS GOLD MODULAR 1.450.000 SSD SANDISK HARGA MAELSTROM 240T LIQUID COOLER 800.000 EPSON L3110 A4 PSC NEW!!! PROMO HEBOH!!! 2.100.000 SIMBADA CST 6100N+ 625.000 MICRO SD VGEN HARGA
G5400 BOX 1.080.000 MSI B360M PRO-VD / PRO VH PLUS 1.400k/1.450k RTX 2070 EXT TRIPLE FANS 8GB DDR6 AMP 9.650.000 V750 80 PLUS GOLD MODULAR 1.850.000 SANDISK 120GB HARGA PROMO HEBOH 370.000 CAPTAIN 120 EX LIQUID COOLER 900.000 EPSON L3150 A4 PSC WIFI DIRECT NEW!! PROMO!!! 2.850.000 SIMBADA CST 1500N+ 620.000 8GB CLASS 6 VGEN 75.000
I3 8100 TRY 1.975.000 MSI H310 GAMING ARTIC 1.350.000 RTX 2080 TRIPLE FANS 8GB DDR6 AMP 12.500.000 V850 80 PLUS GOLD MODULAR 1.950.000 SANDISK 240GB HARGA PROMO HEBOH 550.000 CAPTAIN 120 EX LIQUID COOLER WHITE 925.000 EPSON L6160 A4 PSC ADF DUPLEX ETHERNET 4.690.000 SIMBADA CST 1600N+ 755.000 16GB CLASS 6 VGEN 95.000
I3 8100 BOX 2.100.000 MSI H310M GAMING PLUS 1.295.000 RTX 2080TI TRIPLE FANS 11GB DDR6 AMP 19.500.000 V1000 80 PLUS GOLD MODULAR 2.850.000 SSD VGEN HARGA CAPTAIN 120 EX RGB LIQUID COOLER 1.150.000 EPSON L6170 A4 PSC ADF DUPLEX WIFI 4.985.000 SIMBADA CST 1800N+ 920.000 32GB CLASS 6 VGEN 160.000
I5 8400 BOX 3.350.000 MSI H310M PRO-VD / PRO VH PLUS 950k / 1.035k VGEN 120GB PROMO HEBOH 360.000 EPSON L6190 A4 PSC ADF DUPLEX WIFI FAX 5.465.000 SIMBADA CST 1900N+ 510.000 8GB CLASS 10 VGEN 80.000
POWER SUPPLY ENLIGHT HARGA VGEN 240GB PROMO HEBOH 570.000 CAPTAIN 240 EX LIQUID COOLER 1.200.000
I5 9400F BOX (NON GPU) 2.900.000 MAINBOARD KHUSUS BITCOIN HARGA ENLIGHT 300 WATT SFX SLIM (8 CM) 360.000 CAPTAIN 240 EX LIQUID COOLER WHITE 1.225.000 TMT 82 USB/LAN MANUAL 2.395.000 SIMBADA CST 2800N+ 920.000 16GB CLASS 10 VGEN 100.000
I5 8500 BOX 3.700.000 BIOSTAR Z270 GT8 RACING 2.200.000 VGEN 480GB PROMO HEBOH 1.050.000 TMT 82 USB/LAN AUTO CUTTING 2.500.000 SIMBADA CST 3500N+ 940.000 32GB CLASS 10 VGEN 170.000
ENLIGHT 400 WATT SENIPER /BLACK SILVER 400.000 VGEN 128GB TURBO M.2 SATA PROMO 395.000 CAPTAIN 240 EX RGB LIQUID COOLER 1.400.000
I5 8600 BOX 4.080.000 ASUS B250 MINING EXPERT 19 SLOT VGA 2.900.000 ENLIGHT 480 WATT SENIPER 525.000 COOLER MASTER CPU HARGA TMU 220 MANUAL PROMO 2.150.000 SIMBADA CST 3800N+ 1.150.000 64GB CLASS 10 UHS VGEN 325.000
I5 8600K BOX 4.720.000 VGEN 256GB TURBO M.2 SATA PROMO 595.000 TMU 220 AUTO CUTTING PROMO 2.800.000 SIMBADA CST 4800N+ 1.350.000
MEMORY LONGDIM MURAH HARGA VGA GIGABYTE HARGA ENLIGHT 500 WATT BLACK SILVER 670.000 VGEN 512GB TURBO M.2 SATA PROMO BLIZZARD T2 MINI 210.000 SD CARD VGEN HARGA
I7 8700 BOX 5.400.000 DDR3 2GB KGS 175.000 N710 2GB DDR5 64BIT 792.000 1.150.000 L1800 A3 6 COLOR PROMO 7.025.000 SPEAKER GENIUS 125.000 SD HC CARD 8 GB 80.000
ENLIGHT 600 WATT BLACK SILVER 870.000 HARDDISK INTERNAL 2.5" HARGA X DREAM i117 220.000
I7 8700K BOX 6.700.000 DDR3 2GB BULDOZER / VARRO 140.000 N1030 2GL DDR5 1.275.000 ENLIGHT 700 WATT BLACK SILVER 975.000 HYPER TX3 EVO 425.000 L1300 A3 4 COLOR PROMO 5.950.000 SPEAKER LOGITECH Z120 150.000 SD HC CARD 16 GB 100.000
PROCESSOR INTEL 2066 DDR3 4GB BULDOZER 325.000 SEAGEATE SATA 320GB (6BLN) 2.5" 375.000 L1455 A3 PSC FAX WITH ADF 11.500.000 SPEAKER SONIC GEAR QUATRO 2 150.000 SD HC CARD 32 GB 175.000
N1050 2GD DDR5 2.050.000 POWER SUPPLY SEASONIC HARGA HYPER 103 425.000
I9 9900K BOX 9.990.000 DDR3 2GB PATRIOT HEATSPREADER PROMO 235.000 SEAGEATE SATA 500GB (RESMI) 2.5" SPECIAL 625.000 SPEAKER ADVANCE DUO 75.000 SD HC CARD 16 GB CLASS 10 110.000
N105TOC 4GD DDR5 2.500.000 SEASONIC 380GB 380WATT 525.000 HYPER 212 LED 490.000
I9 7900X BOX 16.300.000 DDR3 16GB KIT PC19200-DBV-RG ADATA XPG PROMO! 1.650.000 SEAGEATE SATA ITB (RESMI) 2.5" SPECIAL 775.000 PRINTER CANON HARGA HEADSET HARGA SD HC CARD 32 GB CLASS 10 185.000
N1070WF2OC-8GD 5.900.000 SEASONIC ECO 430WATT 650.000 HYPER 212 LED TURBO RED TOP COVER 650.000
I9 9900X BOX 16.700.000 MEMORY VENOM HARGA WDC SATA 500GB (RESMI) 2.5 " 650.000 CANON IP 2770 PROMO 660.000 SADES HEADSET SADES CHOPPER SA-711 120.000 SDXC CARD 3.0 64 GB CLASS 10 325.000
N1660OC-6GD 3.860.000 SEASONIC S12IIBRONZE 520WATT 850.000 HYPER 212 LED TURBO BLACK TOP COVER 650.000
I9 7920X BOX 18.600.000 DDR3 2GB VENOM 185.000 WDC SATA 1TB (RESMI) 2.5 " 775.000 CANON MP 287 PSC 995.000 A4TECH HEADSET HS30 125.000 SDXC CARD 3.0 128 GB CLASS 10 650.000
N1660GAMING OC-6GD 4.350.000 SEASONIC S12IIBRONZE 620WATT 990.000 V8 GTS 1.300.000
I9 9940X BOX 23.500.000 DDR3 4GB VENOM 300.000 N166TOC-6GD 4.770.000 HARDDISK EKSTERNAL 2.5" NEW HARGA CANON E410 825.000 A4TECH HEADSET HS800 150.000 TV TUNER HARGA
SEASONIC M12IIBRONZE 520WATT EVO 1.000.000 TRANSCEND 1TB 25A3 800.000 MASTER AIR MAKER 8 1.950.000
PAKET INTEL XEON + MOBO INTEL SERVER HARGA DDR3 8GB VENOM 525.000 N166TGaming OC-6GD 5.360.000 SEASONIC M12IIBRONZE 620WATT EVO 1.200.000 COOLER MASTER LIQUID COOLER HARGA CANON E510 1.125.000 MTECH /AVAN/KENION 60.000 TV TUNER GADMEI CRT+LCD EXTERNAL NEW 215.000
INTEL E3 1220V3+MB.INTEL DBS 1200V 3RPS 6.000.000 DDR4 4GB VENOM 400.000 N2060OC-6GD 6.370.000 TRANSCEND 2TB 25A3 1.250.000 CANON G1010 NEW PROMO MURAH 1.525.000 REXUS 995 75.000 TV EXTERNAL LCD GADMEI +FM 225.000
SEASONIC M12IIBRONZE 750WATT EVO 1.500.000 ADATA HD720 1TB ANTI SHOCK 950.000 SEIDON 120V V3 PLUS 650.000
INTEL E3 1220V5+MB.INTEL DBS 1200V SPS 6.500.000 DDR4 8GB VENOM 630.000 N2060WF2OC-6GD 6.850.000 SEASONIC M12IIBRONZE 850WATT EVO 1.650.000 SEIDON 240P 725.000 CANON G2010 PSC NEW PROMO MURAH 1.850.000 REXUS 999 80.000 TV GADMEI USB STIK NOTEBOOK 200.000
INTEL NUC HARGA VISIPRO MEMORY FOR PC dan LAPTOP HARGA N2060GAMING OC-6GD 7.390.000 ADATA HD710 1TB ANTI SHOCK 925.000 CANON G3010 PSC WIFI NEW PROMO MURAH 2.350.000 REXUS F22 100.000 THERMAL PASTA HARGA
SEASONIC S12G-550W 1.200.000 ADATA HD710 2TB ANTI SHOCK 1.400.000 MASTER LIQUID LITE 120 660.000
INTEL NUC 5CPYH N3050 BARE BONE PROMO!!! 2.250.000 DDR2 VISIPRO PC 6400 2GB DIMM OR SODIM 390.000 N2070WF3-8GC 9.950.000 SEASONIC S12G-650W 1.450.000 MASTER LIQUID 120 1.100.000 CANON G4010 PSC ADF WIFI FAX 3.535.000 UPS HARGA PASTA SUNTIK 10.000
INTEL NUC 6CAYH J3455 BARE BONE 2.450.000 DDR3 VISIPRO 2GB PC 12800 DIMM OR SODIMM 235.000 N2070GAMING OC-8GC 10.845.000 TOSHIBA CANVIO BASIC/SIMPLE 1TB / 2TB 800/ 1.250 CANON IX6770 A3 3.200.000 UPS APC BX650LI-MS 600.000 PASTA BOTOL 25.000
SEASONIC S12G-750W 1.650.000 WDC PASSPORT 2.5" 4TB USB 3.0 2.000.000 MASTER LIQUID 240 1.200.000
INTEL NUC 6CPYH N3050 RAM 4GB HDD 500GB WIN 10 3.950.000 DDR3 VISIPRO 4GB PC 12800 DIMM / SODIM 350.000 N2080WF3-8GC 13.910.000 SEASONIC FOCUS PLUS FX-550W 1.300.000 MASTER LIQUID PRO 120 1.490.000 CANON MX497 FAX PSC WIFI PROMO 1.175.000 UPS APC BX1100LI-MS 1.450.000 WINDOWS DAN OFFICE HARGA
INTEL NUC 7i3BNH i3 - 7100 BARE BONE 4.850.000 DDR3 VISIPRO 4GB PC 12800 SODIM LV 360.000 N2080GAMING OC-8GC 16.250.000 WDC PASSPORT 2.5" 2TB USB 3.0 1.250.000 LESER LBP CANON 6030 1.350.000 UPS ERSYS 600 VA 400.000 WINDOWS 10 HOME BASIC 1.760.000
SEASONIC FOCUS PLUS FX-650W 1.500.000 WDC PASSPORT 2.5" 1TB USB 3.0 PROMO 850.000 MASTER LIQUID PRO 240 1.650.000
SERVER BRANDED UNBK SMP/MTS/SMA/SMK DDR3 VISIPRO 8GB PC 12800 DIMM OR SODIMM 670.000 N208TGAMING OC-11GC 22.500.000 SEASONIC FOCUS PLUS FX-1000W 2.900.000 MASTER LIQUID PRO 280 1.750.000 LESER LBP CANON 6030W 1.700.000 UPS FSP 600 VA / UPS FSP 800VA 485 / 650 WINDOWS 10 PROFESIONAL 2.250.000
SERVER ASUS TS100-E9-P14 DUAL LANCARD HARGA
11.000.000 DDR4 4GB VISIPRO PC 17000(2133) DIMM 475.000 QUADRO P600 3.235.000 WDC ELEMENT 2.5" 500GB USB 3.0 EXTERNAL 750.000 LASER LBP CANON 2900 1.900.000 UPS FSP 1000 VA 1.275.000 OFFICE 365 PERSONAL PROMO 650.000
SEASONIC PRIME ULTRA PLATINUM 650W TR 2.750.000 WDC ELEMENT 2.5" 1TB USB 3.0 EXTERNAL 795.000 MASTER LIQUID M120R RGB 1.450.000
SERVER DELL T30 DUAL LAN PROMO!!! 11.000.000 DDR4 8GB VISIPRO PC 17000(2133) DIMM 870.000 QUADRO P620 3.900.000 SEASONIC PRIME ULTRA PLATINUM 750W TR 3.100.000 MASTER LIQUID M240R RGB 1.650.000 LASER LBP CANON MF3010 2.450.000 UPS MICROPACK TR650 VA/ TR1250A 525 / 1.100 OFFICE HOME STUDENT 2016 1.500.000
SERVER LENOVO TS150-NIA DUAL LAN 11.000.000 DDR4 16GB VISIPRO PC 17000(2133) DIMM 1.750.000 QUADRO P1000 6.750.000 WDC ELEMENT 2.5" 2TB USB 3.0 EXTERNAL 1.200.000 PRINTER HP HARGA UPS SOCOMEC NPE 650U / NPE 1000U 490 / 1.140 OFFICE HOME BUSSNIS 2016 3.450.000
SEASONIC PRIME ULTRA PLATINUM 1200W PD 3.800.000 SGT EXPANSION 500GB / 1TB USB 3.0 700 / 750
DEEPCOOL NOTEBOOK COOLER HARGA
SERVER HP PROLIANT ML10 DUAL LAN PROMO!!! 11.000.000 VGEN MEMORY FOR PC dan LAPTOP HARGA QUADRO P2000 8.000.000 POWER SUPPLY ANDYSON HARGA WINDPAL MINI 14CM LED FAN UPTO 15.6" 110.000 HP 1112/HP 1115 475/550 UPS PROLINK PRO700SFC 600.000 ANTI VIRUS MCAFEE KAV / KIS HARGA
MEMORY LONGDIM SERVER ECC HARGA DDR3 VGEN 2GB PC 10600 / 12800 DIMM OR SODIMM 220.000 RX 560 GAMING OC 2GD DDR5 1.925.000 SGT EXPANSION 2TB / 4TB USB 3.0 1.075 / 1.940 HP 2135 PSC PROMO!!! 635.000 UPS PROLINK 850 SU 900.000 MCAFEE INTERNET SECURITY 1 USER PROMO 130.000
ANDYSON E5+ 400WATT BRONZE 400.000 SGT BACKPLUS SLIM 1TB / 2TB USB 3.0 825 / 1.150 N19 SUPER SLIM ALUMINIUM MESH UPTO 14" 120.000
DDR3 8GB 12800 ECC VISIPRO 1.350.000 DDR3 VGEN 4GB PC 10600 / 12800 DIMM OR SODIMM 330.000 RX 560 GAMING OC 4GB DDR5 2.150.000 ANDYSON E5+ 500WATT BRONZE 460.000 N17 SUPER SLIM ALUMINIUM 7 COLOURS UPTO 14" 135.000 HP 2676 PSC WIFI 950.000 UPS PROLINK 1201SFC 1.080.000 MCAFEE INTERNET SECURITY 3 USER PROMO 375.000
DDR4 8GB PC1700 ECC VISIPRO 1.650.000 DDR3 VGEN 8GB PC 10600 / 12800 DIMM OR SODIMM 590.000 RX 580 Gaming-4GD 3.350.000 SGT BACKPLUS SLIM 4TB / 5TB USB 3.0 1.800 / 2.650 HP 3635 PSC WIFI NEW 1.100.000 PROLINK INVERTER IPS1200 2.150.000 KAV 2018 1/3 USER 140 / 320
POWER SUPPLY DEEPCOOL HARGA SGT BACKPLUS ULTRA SLIM 1TB / 2TB USB 3.0 910 / 1.345 N300 - BIG 20CM FAN UPTO 15,6" 135.000
DDR3 8GB 12800 ECC VGEN 1.150.000 DDR4 4GB VGEN PC 17000(2133) DIMM 400.000 RX 580 AORUS-8GD 4.175.000 400W 80+ DE530 ALL FLAT CABLE 450.000 N1- SLIM 18CM FAN WITH CONTROLER UPTO 15.6" 175.000 HP 3835 PSC FAX WIFI 1.400.000 UPS ICA 600VA 700.000 KIS 2018 1/3 USER 300 / 425
DDR4 8GB PC1700 ECC VGEN 1.650.000 DDR4 8GB VGEN PC 17000(2133) DIMM 680.000 RX 580 XTRAORUS-8GD 7.825.000 HARDDISK EKSTERNAL 3.5" NEW HARGA HP 2520 PSC BISA CETAK 1500 LEMBAR 1.350.000 UPS ICACE1200 1200VA 1.050.000 AKSESORIS HARGA
500W 80+ DN500 ALL FLAT CABLE 550.000 SGT EXPANSION DEKSTOP 3TB 3.0 1.500.000 U PAL 14CM FAN, USB 3.0 PORT UPTO 15.6" 185.000
OPTICAL DISK DRIVE INTERNAL HARGA DDR4 16GB VGEN PC 17000(2133) DIMM 1.360.000 RX VEGA 56 GAMING OC-8GD 6.950.000 700 80+ BRONZE DA700 SLEVEE CABLE 850.000 N180FS- 18CM BIG FANS UPTO 17" 185.000 HP 4675 PSC FAX 1.700.000 UPS ICA682B 1200VA 2.080.000 HDMI TO VGA 75.000
INTERNAL LG DVDRW 24x SATA HARGA
175.000 DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI 850.000 RX VEGA 64 GAMING OC-8GD 8.400.000 SGT EXPANSION DEKSTOP 4TB 3.0 1.760.000 HP 4729 PSC WIFI BISA CETAK 1500 LEMBAR 1.800.000 UPS ICA 2000VA 3.040.000 GENDER VGA 25.000
750 80+ GOLD FLAT CABLE DQ750ST 1.050.000 SGT BACKUP PLUS DEKSTOP 3TB 3.0 1.665.000 M5FS - 18CM BLUE LED FAN UPTO 17" 295.000
INTERNAL LITEON DVDRW 24x SATA 195.000 DDR4 16GB KIT VGEN TSUNAMI 1.360.000 VGA AFOX HARGA 850 80+ GOLD FLAT FULL MODULAR DQ850M 1.850.000 MULTI CORE X6 - 4FAN - UPTO 15.6" 250.000 HP INK TANK 115 NEW PRINT ONLY PROMO!!! 1.390.000 MODEM HARGA DISPLAY PORT TO VGA 115.000
INTERNAL ASUS DVDRW 24x SATA 200.000 DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI 2.850.000 RX 580 4GB DDR5 256BIT SALE 3.250.000 SGT BACKUP PLUS DEKSTOP 4TB 3.0 1.850.000 HP INK TANK 315 NEW PSC PROMO!!! 1.690.000 HUAWEI SMART FREN EC176-2 SALE 3G 150.000 DVI TO VGA 25.000
POWER SUPPLY MURAH HARGA SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 4TB 3.0 1.960.000 WINDPAL- DUAL 14CM FAN W/USB HUB UPTO 17" 275.000
OPTICAL DISK DRIVE EKSTERNAL HARGA DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI LED 950.000 VGA POWER COLOR HARGA MDESK F2-MONITOR STAND 250.000 HP INK TANK 415 NEW PSC WIFI DIRECT PROMO!!! 2.350.000 CYBORG MR88 MIFI 4G 675.000 SPLITER VGA 2 PORT / 4 PORT 125 / 175
PSU 380 DAZUMBA MINI (FOR CASE MINI) 250.000 SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 6TB 3.0 2.855.000
DVD RW EXTERNAL LG 300.000 DDR4 16GB KIT VGEN TSUNAMI LED
HARGA 1.470.000 RX VEGA 56 8GB RED DEVIL 5.380.000 MDESK F1-MONITOR STAND W/ USB HUB + AUDIO 325.000 HP M12W 1.500.000 HUAWEI 5573 MIFI 4G 650.000 SPLITER HDMI 2 PORT / 4 PORT 175 / 250
PSU ARMAGEDDON VOLTRON PRO 275X 550W 325.000 SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 8TB 3.0 3.785.000
DVD RW EXTERNAL ASUS 330.000 DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI LED 2.950.000 RX 590 8GB DDR5 256BIT RED DEVIL 4.100.000 GAMING KEYBOARD & MOUSE DRAGONWAR HARGA HP M130A 1.820.000 AL CATEL Y5853 MIFI 4G 600.000 KABEL SATA 10.000
ERSYS POWER SUPLY 450W 130.000 SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 10TB 3.0 4.935.000 KABEL POWER SATA 15.000
ASROCK VGA HARGA DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI X RGB 1.050.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT RED DEVIL GOLDEN 3.700.000 CASING SIMBADA NEW SERIES HARGA LEVIATHAN LASER GAMING MOUSE + GAMEPAD 150.000 HP M15A 1.250.000 POWER BANK VGEN HARGA
PHANTOM GAMING RX 560 4GB DDR5 PROMO!!! 1.675.000 DDR4 16GB KIT VGEN TSUNAMI X RGB 1.625.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT RED DEVIL 3.550.000 WD MY BOOK 3TB 1.730.000 HP M28A 1.900.000 V501-5000MAH/V501VP-5000 MAH VALUE PACK 190/155 CASE HDD 2,5" USB 2.0 / 3.0 85. / 135.
SIMBADA SLIM CX160/CX170 500.000 WD MY BOOK 4TB 2.000.000 PHATOM LASER GAMING MOUSE 485.000
PHANTOM GAMING D RX 570 4GB DDR5 PROMO!!! 2.290.000 DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI X RGB 3.100.000 RX 570 4GB DDR5 256BIT RED DEVIL 2.150.000 DRAGUNOV LASER GAMING MOUSE + GAMEPAD 160.000 HP M130FN 2.700.000 V522VP-5200 MAH VALUE PACK 185.000 R-DRIVER SATA 85.000
SIMBADA SIM V 2918 / 2912 / 2922 300.000 WD MY BOOK 6TB 2.700.000
PHANTOM GAMING RX 580 8GB OC DDR5 PROMO!!! 3.825.000 APACER MEMORY FOR PC & SODIM HARGA RX 570 4GB DDR5 256BIT RED DRAGON 1.850.000 ARES LASER GAMING MOUSE 165.000 HP M154A 3.250.000 VGEN 5000 MAH 200.000 BATTERAI C-MOS BIJIAN / STRIP 5. / 20.
SIMBADA SIM V 3010 / 3020 / 3030 / 3128 / 3129 300.000 WD MY BOOK 8TB 3.490.000
PHANTOM GAMING X RX 590 8GB OC DDR5 PROMO!!! 4.100.000 APACER PANTHER DDR4 4GB HS PROMO 400.000 RX 560 4GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.800.000 THOR / UNICORN / CHAOS LASER GAMING MOUSE 200.000 HP M181FW 5.500.000 ENERGIZER 6000 MAH 225.000 PERPANJANGAN USB 1,5M / 3M / 5M 25 / 35 / 55
CASE SIMBADA SIM X 2627 / 2636 / 2680 / 2685 500.000 WD MY CLOUD 3TB 3.000.000
APACER PANTHER DDR4 8GB HS PROMO 700.000 RX 560 2GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.600.000 GAIA / STARKILLER / WARLOAD 315.000 BARCODE SCANER HARGA PERIPHERAL NOTEBOOK HARGA BATTERAI UPS PANASONIC 295.000
ACCESORIS HARGA WD MY CLOUD 4TB 3.300.000 50.000
APACER PANTHER DDR4 8GB KIT RGB PROMO 890.000 RX 550 4GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.550.000 SPEAKER LOGITECH 2600 SERIES 2.600.000 SENCAIC GAMING MECHANICAL KEY+MOUSE 375.000 SCANER SILICON XL626 700.000 ADAPTOR ASUS/ACER/TOSHIBA/LENOVO/DELL 350.000 USB SOUND CARD
APACER PANTHER DDR4 16GB KIT RGB PROMO 1.500.000 RX 550 2GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.310.000 WD MY CLOUD 6TB 4.125.000 SILICON MOBILE PRINTER SP-501 USB,BLUETOOTH 885.000 KEYBOARD ASUS/ACER/TOSHIBA/LENOVO/DELL 300.000 USB LAN CARD 50.000
MOUSE GENIUS AMOX X1-400 GAMING 300.000 WD MY CLOUD 8TB 5.150.000
APACER SODIM DDR4 4GB PC2400 PROMO 450.000 R7 250 2GB DDR5 128BIT 1.090.000 SCANER PRIMATECH AS 6000 850.000 BATERAI ASUS/ACER/TOSHIBA/LENOVO/DELL 600.000 HDMI 3 IN 1 MINI MICRO HDMI STANDART 125.000
MOUSE MSI DS B1 GAMING 250.000
APACER SODIM DDR4 8GB PC2400 PROMO 785.000 R5 230 2GB DDR3 64BIT 630.000 CASH DRAWER BESAR / KECIL 700/650 GAME PAD (JOYSTICK) SINGLE / DOUBLE 75. / 90.
PIN BBM 5EDCD1BD IG: anandamcomputer
ANANDAM COMPUTER www anandamcomputer.com FACEBOOK: anandam computer
WHATSAPP 0817277235 WEBSITE: http://anandamcomputer.com/
PRICELIST JUNI
www.anandamcomputer.wordpress.com
ALAMAT : SOROPADAN (DEPAN POM BENSIN GEJAYAN ), RT.01 / RW.36, CONCAT, DEPOK, SLEMAN, YOGYAKARTA 55283 email : mgcyogya@gmail.com dan email : acarief@yahoo.co.id
TOKO ONLINE LINE : anandamcomuter
BukaLapak : Anandam Computer TokoPedia : Anandam Computer TWITER : @anandamcomjogja
2019
#HARGAHEBOH #HARGAPROMO #HARGAMURAH
TELP. PENJUALAN: 0274 - 547598 / 556776 / 523539 / 585560 FAX. 0274 - 589164 / SERVICE: 0274 - 544839 / KEUANGAN: 0274 - 556467 email : anandamcomputerjogja@gmail.com Shopee : Anandam Computer Olx : Anandam Computer KASKUS ID: AnandamKomputer
22 JUNI 2019

INTEL Download PRICE LIST Anandam Computer di


http://anandamcomputer.com/
INTEL BASIC I INTEL BASIC II INTEL BASIC III INTEL BASIC IV INTEL BASIC V INTEL BASIC VI INTEL BASIC VII INTEL BASIC VIII

INTEL G630 INTEL I3 3220 TRY + FAN INTEL I5 2400 INTEL CORE I3 4160 INTEL CORE i5 4570 E203MAH-FD011|12|13T N4000|2GB|500GB|12"|BT|WIN10| GREY | WHITE | PINK 3.650.000
INTEL CORE DUO 7200 INTEL CORE 2 DUO E8400 INTEL CORE i3 2120
VARRO/EXTREME G41 VARRO/SUNTECH H61 ECS H61 ASUS H61 MSI H81M P33 GIGABYTE H81 E203MAH-FD411|2|3T N4000|4GB|500GB |12"|BT|WIN10| 3.955.000
VARRO/EXTREME G41 BIOSTAR H61
DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME X2 DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME A407MA-BV001/2T N4000 | 14” HD BEZEL TIPIS | 4GB | 1TB | W10 | FINGERPRINT | No ODD 4.149.000
HD 320GB SATA (6 BULAN) HD 320GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA 6 BULAN HD 500GB SATA 6 BULAN HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) X441MA-GA011|2|3T N4000 |4GB DDR4 |1TB| DVD RW |14" | BT |WIN10 4.299.000
CASE POWER UP 500 CASE POWER UP 500 CASE POWER UP 500 CASE POWER UP 500 CASE POWER UP 500 X441BA-GA911|2|3T
CASE POWER UP 500 CASE POWER UP 500 CASE POWER UP 500 A9-9425 | 4GB DDR4 | 1TB | DVD RW | 14" | BT | WIN10 4.995.000
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA A407UA-BV319T|20T I3 7020U|4GB DDR4|1TB|14"|BT|FINGERPRINT|WIN10 5.895.000
Rp.1.650.000 Rp.1.750.000 RP. 1.900.000 RP. 2.600.000 RP. 2.950.000 RP. 3.650.000 RP. 3.425.000 RP. 4.550.000 X441UA-GA311|2|3|4|5T I3 7020U|4GB DDR4 |1TB| DVD RW |14" | BT |WIN10 6.099.000
LED 16" AOC : + 830.000 LED 16" AOC : + 830.000 LED LG 19M38A : + 910.000 A407UA-BV390T|1T i3-7020U|4GB DDR4|SSD 256GB |14″ | BT| Fingerprint | W10 6.199.000
LED LG 19" 19M38A-B : +910.000 LED LG 20" 20M39A-B : +965.000 LED LG 20" 20M39A-B : +965.000 LED LG 20M39A : + 965.000 LED LG 20M39A : +965.000
DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000 DDR3 8GB LIFETIME : + 530.000 ECS H61 : + 450.000 ASUS H61M-K : +300.000 I5 2400 TRY + FAN : +500.000 : + 1.100.000 SSD 120GB SATA : + 355.000 X441UB-GA042|3|4|5|6T I3 6006U|4GB DDR4 |1TB| DVD RW |MX 110 2GB | 14" | BT | WIN10 6.450.000
SSD 120GB : +355.000 I5 4460 TRY
SSD 120GB : + 355.000 SSD 120GB : + 355.000 CORE I3 2120 : + 450.000 I3 3220TRY + FAN : +250.000 GIGABYTE H61M : +350.000 GIGABYTE H61M : +100.000 ASUS H81 : + 155.000 DDR3 8GB KINGSTONE : + 750.000 A407UF-BV061T|2T I3 7020U|4GB DDR4|1TB|MX 130 2GB|14"|BT|FINGERPRINT|WIN10 6.699.000
HD 500GB 6BLN : + 200.000 DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000 DDR3 4GB LIFE TIME : +325.000 DDR3 4GB LIFE TIME : +325.000 DDR3 4GB LIFE TIME : +325.000 DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000 DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000
HD 500GB 6BLN : + 200.000 A407UF-BV531|32T I5 8250U|4GB DDR4 |1TB|MX130-2GB|14" FHD|No Odd|WIN10|GREY|GOLD 8.699.000
INTEL BEST I INTEL BEST II INTEL BEST III INTEL BEST IV INTEL BEST V INTEL BEST VI INTEL BEST VII INTEL BEST VIII VIVOBOOK S330FA-EY302T I3-8145U / HD SSD 256GB / 4G DDR4 / WIN 10 HOME / ICE GOLD / 13,3" FULL HD 8.450.000
ZENBOOK UX333FA-A5802T i5-8265U|8GB DDR3|HD SSD 256GB|WIN 10 HOME|ICICLE SILVER|13.3" FULL HD 13.999.000
INTEL CORE i3 3220 INTEL CORE i5 2400 INTEL CORE I3 4160 INTEL CORE I5 4570 INTEL G4400 INTEL G4560 INTEL CORE I3 7100 KABYLAKE
INTEL CORE i3 2120 A407UF-EB731T|732T I7 8550U|8GB DDR4 |1TB|MX130-2GB|14"FHD|FINGERPRINT|NoODD|WIN10 11.350.000
ASUS H61M-K GIGABYTE H61 MSI H81M P33 GIGABYTE H81 H110M PRO VH/VD PLUS GIGABYTE H110M-DS2 ASUS H110M-K
ECS H61H2-MV DDR4 4GB PC 2400 FX504GE-E4267T / E4293T I7 8750H|8GB DDR4 |HD 1TB 8GB HYBRID+SSD128GB|GTX 1050TI 4GB|15.6"WIN10 15.499.000
DDR3 4GB VGEN DDR3 4GB VGEN DDR3 4GB VGEN DDR3 4GB LIFETIME DDR3 4GB VGEN DDR4 4GB PC 2400 DDR4 4GB PC 2400
SSD 120GB SATA SSD 240GB SSD 240GB SATA GL503GE-EN023T I7 8750H|8GB DDR4 |SSHD 1TB|GTX 1050TI 4GB|15.6" FHD |WIN10 16.499.000
HD 500 GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SGT/WD
CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W GL503GE-EN129T HEROMODEL I7 8750H|8GB DDR4 |SSHD 1TB+SSD128GB|GTX1050TI 4GB|15.6" FHD|WIN10 17.499.000
CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 DVDRW 24X LG SATA
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA
IDEAPAD 330 1QID|1RID N4000|DDR4 4GB|HD500GB|DVD RW|14"|WIN 10 4.200.000
RP. 2.900.000 RP. 3.500.000 RP. 3.950.000 RP. 3.700.000 RP. 5.250.000 RP. 3.300.000 RP. 3.500.000 RP. 4.800.000 IDEAPAD 330 33ID|34ID A4 9125|RAM 4GB|HD 500GB|RADEON R4|14" |WIN 10 4.150.000
5.150.000
DDR3 8GB KINGSTON : + 575.000 I5 2400TRY + FAN : +450.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 DDR4 8GB PC 2400 : +450.000 DDR4 8GB PC 2400 : +450.000 DDR4 8GB PC 2400 : + 450.000 IPD 320 OTID|OVID|OWID A9 9420|DDR4 4GB||HD 1TB|R5 M530 2GB DDR5|DVD RW|14" |DOS
SGT / WDC 1TB : + 400.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 SGT / WDC 1 TB : +400.000 SGT / WDC 1 TB : +400.000 SGT / WDC 1 TB : +400.000 HD 1 TB : +395.000 HD 1 TB : +395.000 HD 1 TB : +175.000 YOGA 530 0NID RYZEN RYZEN 5 2500U|DDR4 4GBx2(8GB)|M.2 256GB|R-VEGA 8|14" TOUCH SLIM WIN10 11.650.000
SSD 120GB / 240GB SATA : +355/575 SSD 120GB / 240GB SATA : +355/575 SSD 120GB / 240GB SATA : +355/575 SSD 120GB / 240GB SATA : +355/575 SSD 120GB / 240GB SATA : +355/575 SSD 240GB SATA : +250.000 SSD 480GB SATA : +475.000 SSD 480GB SATA : +475.000 IDEAPAD 320 7WID|86ID I3 6006U|DDR4 4GB|HD 1TB|DVD RW|14" |WIN 10 6.050.000
IDEAPAD 330S-8LID I5-8250|DDR4 4GB|HDD 1TB|VGA R535 2GB|14"|DVD RW 7.650.000
INTEL HIGH I INTEL HIGH II INTEL HIGH III INTEL HIGH IV INTEL HIGH V INTEL HIGH VI INTEL HIGH VII INTEL HIGH VIII YOGA 520 KWID|KXID|KYID I3 7020U|DDR4 4GB|HD 1TB|GT MX130 2GB D5|14"TOUCH SCREEN SLIM|WIN 10 8.150.000
INTEL CORE i7 6700 SKYLAKE INTEL CORE i5 7400 KABYLAKE INTEL CORE I3 8100 BOX COFFELAKE INTEL CORE I5 8400 BOX COFFELAKE INTEL CORE I5 8600 BOX COFFELAKE YOGA 520 OTID|GOLD I5 8250U|DDR4 4GB|HD 1TB|GT 940MX|14" FHD IPS AG Touch(Slim)|WIN 10 10.850.000
INTEL CORE i5 7500 KABYLAKE INTEL CORE i7 7700 KABYLAKE INTEL G5400BOX COFFELAKE
GAMMAX 200 MSI B250M PRO VD/VH/VDH GIGABYTE B250M DS3H MSI Z270 GAMING PRO CARBON ASUS H310M - K ASUS TUF H310M PLUS ASUS TUF B360M - E GAMING LEGION Y520 67ID I7 7700HQ|8GB DDR4|HD 1TB|GTX 1050 4GB|15,6" FHD IPS|WIN10 14.350.000
ASROCK H310M - HDV/M.2
ASUS EX B150M V5 DDR4 8GB KIT TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT CORSAIR VENGEANCE DDR4 8GB KIT CORSAIR VENGEANCE DDR4 8GB KIT CORSAIR VENGEANCE DDR4 8GB KIT CORSAIR VENGEANCE
DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 120GB SATA SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA
HD 1TB WDC/SGT SATA HD 500GB WDC/SGT SATA HD 500GB WDC/SGT SATA HD 500GB WDC /SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HP 14-BS742|3|4|5TU N3060|4GB|500|DVD RW|14"| WIN 10 4.200.000
HD 1TB WDC/SGT SATA
GTX 1050TI 4GB DDR5 GAMINGX GTX 1050 TI NB 4GB DDR5 GTX 1050 TI NB 4GB DDR5 GTX 1050 TI NB 4GB DDR5 CASE INFINITY ZEUS /AEGIS CASE INFINITY ZEUS /AEGIS CASE INFINITY ZEUS/AEGIS CASE INFINITY ZEUS/AEGIS HP 14-BS740|1|2|3TU I3 6006|4GB|HD 1TB|14"|DVD RW|WIN 10 5.750.000
INFINITY ZEUS INFINITY ZEUS INFINITY ZEUS INFINITY ZEUS PSU 500WATT FSP HEXA PSU 500WATT FSP HEXA PSU 500WATT FSP HEXA CORSAIR VS650 HP 14-CM-0005/6/8AU RYZEN R3 2200U|DDR4 4GB|HD 1TB|RADEON VEGA 3|14"|WIN 10 6.100.000
PSU VOLTRON 275X 550W PSU VOLTRON 275X 550W PSU VOLTRON 275X 550W PSU VOLTRON 275X 550W COLORFUL GTX 1030 2GB DDR5 COLORFUL GTX1050TI NB 4GB DDR5 ASUS GTX 1050TI DUAL PH 4GB DDR5 MSI GTX 1050TI 4GB DDR5 GAMING X HP 14-CM0075/76/78AU RYZEN R5 2500U|DDR4 4GB|SSD 128GB+HD 1TB|R VEGA 8|14"|WIN 10 8.000.000
RP. 13.400.000 RP. 10.750.000 RP. 11.200.000 RP. 14.250.000 RP. 6.900.000 RP. 9.700.000 RP. 11.900.000 RP. 13.500.000 HP 14-CF0045/44/48/49TX I5 8250U|DDR4 4GB|HD 1TB|RADEON 2GB|14"|WIN 10 8.000.000

LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 ACER ES1-432 N3350|2GB|HD 500GB|14"|DVD RW|BLACK|WIN 10 3.995.000
ACER A314 N4000|4GB|HD 1TB|14"|WIN 10 4.300.000
INTEL TOP I INTEL TOP II INTEL TOP III INTEL TOP IV INTEL TOP V INTEL SERVER I i5 INTEL SERVER II i7 INTEL SERVER III XEON
ACER Z476-31TB I3 6006U | 4GB | HD 1TB | 14" | WIN 10 5.500.000
INTEL CORE i5 8400 COFFELAKE INTEL CORE i5 8500 COFFELAKE INTEL CORE i5 8600 COFFELAKE INTEL CORE i7 8700 COFFELAKE INTEL CORE I7 8700K COFFELAKE INTEL CORE I5 4570 INTEL CORE i7 4770 ACER A315-41-R66A RYZEN 3 2200U | 4GB | HD 1TB | 15.6” | RADEON VEGA 3 | LINUX 6.000.000
INTEL XEON E3 1220V6
ASUS B360 -G GAMING ASUS H370 - A PRIME MSI Z370 PC PRO GIGABYTE Z370M - DS3H GAMMAX 400 MSI H81M P33 GIGABYTE H81M-DS2 INTEL DBS 1200VSPSR ACER A315-41-R9D3 RYZEN 5 2500U | 8GB | HD 1TB | 15.6” | RADEON VEGA 8 | LINUX 7.700.000
DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR ASUS TUF Z370G STRIX GAMING DDR3 16GB (8GBX2) KINGSTON DDR3 16GB (8GBX2) KIT ADATA XPG RAM DDR4 8GB ECC VGEN ACER E5 476G 53D2 I5 8250U|4GB|HD 1TB|DVD RW|14"|VGA GT MX 130M 2GB|WIN 10 8.150.000
SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SSD 240GB SATA DDR4 16GB KIT CORSAIR HD 1 TB WDC/SGT SATA HD 1 TB SGT/WDC RESMI HD 1TB WDC SATA ACER E5 476G I7 8550|4GB|HD 1TB|MX150|14"|DOS 10.400.000
HD 1 TB WDC /SGT SATA HD 1 TB WDC/SGT SATA HD 1 TB WDC /SGT SATA HD 1TB WDC /SGT SATA SSD 240GB SATA
VENOM RX VALOR OMEGA RGB VENOM RX VALOR OMEGA RGB INFINITY RANGER CASE INFINITY RANGER CASE INFINITY RANGER ACER SWIFT 3 SF314-59G I7-8565U|DDR4 8GB|HDD 1TB|VGA GF Mx150 2GB|14" FULL HD 12.700.000
CASE VENOM RX SQUADRON VENOM RX VALOR OMEGA RGB HD 1 TB WDC/SGT SATA
CORSAIR VS650 CORSAIR VS650 CORSAIR RMX1000 VENOM RX VALOR OMEGA PSU 400 ENLIGHT PSU 400 ENLIGHT PSU VOLTRON 275X 550W ACER AN515 51 71EF PREDATOR NITRO I7 7700|8GB|HD1TB+SSD128GB|GTX1050 4GB|15,6"|WIN10 13.900.000
CORSAIR VS650 DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA
COLORFULL GTX 1060 U 3GB DDR5 COLORFULL GTX 1060 NB 6GB DDR5 COLORFULL GTX 1060 NB 6GB DDR5 COLORFUL GTX 1070 U 8GB DDR5 CORSAIR RMX 1000 DVDRW 24X LG SATA
COLORFUL GTX 1070 U TOP 8GB DDR5 TP-LINK TG 3468 GIGABIT LAN TPLINK TG 3468 GIGABIT LAN (DUAL GIGABIT LAN)
RP. 13.800.000 RP. 14.900.000 RP. 15.400.000 RP. 24.000.000 RP. 26.150.000 RP. 7.250.000 RP. 8.250.000 RP. 10.500.000
DELL INSPIRON A9 3180 A9-9420|4GB|500GB|11.6"|AMD R5|BLUE|WIN 10 4.199.000
DELL INSPIRON I3 3467 I3-7020U|4GB|1TB|14"|DVD RW|BLACK|WIN 10 6.399.000
LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 DELL INSPIRON I3 3467 I3-7020U|4GB|1TB|14"|AMD 520 2GB|DVD RW|BLACK|WIN 10 7.099.000
AMD I AMD II AMD III AMD IV AMD V AMD VI AMD VII AMD VIII DELL INSPIRON I5 3576 I5-8250U|4GB|1TB|15.6"|AMD 520 2GB|WIN 10|BLACK 8.899.000
DELL INSPIRON I7 5570 I7-8550U|8GB|2TB|AMD M530 4GB|15.6"|SILVER|WIN 10 14.099.000
AMD APU A4 6300 AMD APU A6 7400K AMD APU A8 7650K AMD ATHLON 200GE RYZEN R3 2200G RYZEN R5 2400G AMD RYZEN R3 2200G BOX AMD RYZEN R5 2400G BOX PC AIO - ALL IN ONE
BIOSTAR A68M DE ASROCK A68M - DG3+ MSI A68HM-E33 ASROCK A320M-HDV ASUS A320M-K PRIME MSI A320M - PRO VD/S ASUS A320M-K PRIME GIGABYTE A320M-S2H
DDR3 4GB LIFETIME (2 x 2GB) DDR3 2GB LIFETIME X2 DDR3 4GB LIFETIME DDR4 4GB VGEN DDR4 4GB VGEN DDR4 4GB VGEN DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI Lenovo V130-20 J4005|DDR4 4GB|HD 500GB|Intel HD Graphics|19.5 Inch|DOS 4.750.000
HD 500GB SATA (6BULAN) SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA HD 500GB SGT / WDC SATA SSD 120GB SATA SSD 120GB SATA Lenovo S200Z-4WIA AlO PC J3060|DDR4 4GB|HD 500GB|Intel HD Graphics|19.5 Inch|DOS|BLACK 4.650.000
SSD 240GB SATA HD 500GB SGT / WDC SATA
CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W HD 500GB SGT / WDC SATA HD 500GB SGT / WDC SATA Asus AIO V222GAK-BA141T J4005|DDR4 4GB|HD 1TB|21.5-inch Full HD|WiFi|Webcam 4.950.000
CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W DVDRW 24X LG SATA
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA INFINITY RANGER INFINITY RANGER Asus AIO V222UAK-WA341T i3-8130U|DDR4 4GB|HD 1TB|21.5-inch Full HD|WIN 10 Home 6.950.000
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA
PSU ENLIGHT 500WATT PSU ENLIGHT 500WATT Asus AIO V222UBK-BA341T i3-8130U|DDR4 4GB|HD 1TB|MX110|21.5-inch Full HD|WIN 10 Home 8.300.000
RP. 2.250.000 RP. 2.400.000 RP. 3.050.000 RP. 3.300.000 RP. 4.200.000 RP. 5.060.000 RX 560 4GB DDR5 RX 560 4GB DDR5
PC BUILT UP
LG 20M39A : +980.000 LG 20M39A : +980.000 LG 20M39H : +1.050.000 LG 20M39H : +1.050.000 LG 20M39H : +1.050.000 LG 20M39H : +1.050.000 RP. 7.755.000 RP. 8.650.000
DDR3 8GB : +390.000 HD 1 TB : +750.000 HD 2 TB : +1.075.000 HD 2 TB : +1.075.000 DDR4 8GB VGEN/VSP : +445.000 DDR4 8GB VGEN/VSP : +450.000 ACER TC708 i3 8100 DOS i3-8100 | DDR4 4GB | HD 1TB | DVD RW | 19.5Inch | KBM USB | DOS 6.400.000
LG 22MP38 : +1.435.000 LG 22MK430 : +1.550.000
SSD 120GB SATA : +355.000 SSD 240GB SATA : +230.000 SSD 480GB SATA : +650.000 SSD 480GB SATA : +650.000 SSD 240GB SATA : +575.000 SSD 240GB SATA : +575.000 ASUS K31AM-J-ID004D J1800 | DDR3 4GB | HD 500GB | 15.6Inch | KBM USB |DOS 4.750.000
ASUS S340MC-044T i3-8100 | DDR4 4GB | HD 1TB | DVD RW | 18.5" VS197DE | WIN10 6.775.000

AMD Mini PC Intel NUC Kit NUC6CPYH


PAKET INTEL NUC
J3455 Up to 2.3GHz | SSD 120GB | DDR3L 4GB 4.150.000
AMD TOP I AMD TOP II AMD TOP III AMD TOP IV AMD TOP V AMD TOP VI AMD TOP VII AMD TOP VIII Kbm USB | LED LG 19M38A
AMD RYZEN 7 2700 X AMD THREADRIPPER 1920X PLUS FAN Mini PC Intel NUC Kit NUC6CAYH-W10 J3455 Up to 2.3GHz | HD 500GB | DDR3L 4GB | WIN 10 5.300.000
AMD RYZEN R5 2400G BOX AMD RYZEN R5 2600 BOX AMD RYZEN 5 2600 X AMD RYZEN 7 2700 AMD RYZEN 7 2700 X AMD RYZEN 7 2700
ASROCK B350M - HDV GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING GIGABYTE X399 AORUS GAMING 7 Kbm USB | LED LG 20M39H
ASUS B350 F STRIX GAMING ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO ASUS TUF B450M-PLUS ASUS ROG STRIX X470-F GAMING ASUS TUF B450M-PLUS
DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 32GB KIT CORSAIR RGB DDR4 32GB KIT CORSAIR RGB Mini PC Intel NUC Kit NUC7I3BNH i3 7100U 2.4GHz | SSD 120GB | DDR4 4GB | DOS 6.900.000
DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 32GB KIT CORSAIR RGB
SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA Kbm USB | LED 22MK400
SSD 240GB SATA HD 2 TB SGT/WDC RESMI
HD 1TB SGT / WDC SATA HD 1TB SGT / WDC SATA HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI
INFINITY RANGER INFINITY URANOS VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM GOD OF WAR VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM VALOR OMEGA RGB PAKET SERVER UNBK
PSU ENLIGHT 500WATT CORSAIR CX650M CORSAIR CX650M CORSAIR RMX1000 WATT CORSAIR CX650M CORSAIR RMX1000 WATT CORSAIR HX 1000 MODULAR ASUS TS100-E9-PI4 Intel Xeon E3-1220v6 3.0GHz | DDR4 8GB ECC | HDD 1TB 12.250.000
PSU ENLIGHT 500WATT
RX 560 4GB DDR5 GIGABYTE RX 570 4GB DDR5 AFOX RX580 4GB DDR5 COLORFUL GTX 1060 NB 6GB COLORFUL GTX 1060 NB 6GB COLORFUL GTX 1070 U TOP 8GB DDR5 COLORFUL GTX 1070 U TOP 8GB DDR5 COLORFUL GTX 1070TI TWIN 8GB DDR5 2x Intel Gigabit i210AT | Case Tower | DVD-RW | KBM | LED 19"

RP. 13.750.000 RP. 17.600.000 RP. 17.750.000 RP. 21.900.000 RP. 24.200.000 RP. 27.300.000 RP. 39.000.000 HP Proliant Ml10 G9-678 Intel Xeon E3-1225v5 3.0GHz | DDR4 8GB ECC | HDD 1TB 12.100.000
RP. 9.050.000 LG 29UM69G : +5.000.000 LG 29UM69G : +5.000.000 LG 29UM69G : +5.000.000
2x Gigabit LAN | Case Tower | DVD-RW | KBM | LED 19"
DELL PowerEdge T30 Intel Xeon E3-1225v5 3.0GHz | DDR4 8GB ECC | HDD 1TB 12.000.000
LG 22MK430 : +1.550.000 LG 22MK430 : +1.550.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000 LG 24MP59G : +2.200.000
2x Gigabit LAN | Case Tower | DVD-RW | KBM | LED 19"