Sie sind auf Seite 1von 11

Terra 802

RETURN
Terra 802

Spare parts
Ersatzteile
Pièces détachées
67064 1
020701
Terra 802

10

22

24

23
19

16
17 10
18
12 23
4
13
21

7
24
1
18

20

13

8 11

14
15

9 6

2
Terra 802
POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION

1 60491 Grundrahmen
2 67065 Schmutzbehälter
3 60489 Rechen
4 60493 Abdeckung-Set
5 Scheibe A 6,4 Washer A6,4 DIN 9021 Rondelle A6,4 DIN 9021
6 60487 Abweiser
7 10029 Schraube KA5,0x25 Screw KA5,0x25 Vis KA5,0x25
8 60492 Schmutzfänger-Set
9 60496 Schmutzfänger
10 5190 Schraube Bl- 4,8x13 Sheet metal screw 4,8x13 DINVis autotaraudeuse 4,8x13 DI
11 7291 Lenkrolle GUIDE ROLLER
12 Sechskantschraube M10X 40 DIN 933
13 Scheibe 10,5x2,5 Washer 10,5x2,5 A9021 Rondelle 10,5x2,5 A9021
14 Scheibe B10,5 DIN 125 Washer B10,5 DIN 125 Rondelle B10,5 DIN 125
15 8952 Mutter M10 NUT ECROU M10
16 60495 Filterkassette
17 60494 Filterpapier
18 60486 Schubbügel Unterteil
19 60485 Schubbügel Oberteil
20 34716 Blechschraube 6,3X25 C-H7981
21 60498 Gelenk links
22 60497 Gelenk rechts
23 Mutter M 6 Hexagon nut M6 DIN 985 Ecrou 6 pans M6 DIN 985
24 1053 Sterngriff M 8x 20 STAR KNOB VIS DE FIXATION

67064-01-020701 3
Terra 802

2 6 7

4 3

3
6
10
7

21
18 20

19
14
7
17 6

7
6
13

5
8
9

12 11 11 7 6 15 16

4
Terra 802
POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION

1 60500 Walzenbürste vorne


2 60501 Walzenbürste hinten
3 60510 Mitnehmer
4 3351 Schraube Bl- 3,5x16 Sheet metal screw 3,5x16 DINVis autotaraudeuse 3,5x16 DI
5 67067 Rad ø260
6 8878 Sicherungsring Safety ring Circlips
7 60499 Scheibe ø13
8 Scheibe A13 Washer A13 DIN 125 Rondelle A13 DIN 125
9 60511 Wälzlager
10 60508 Achse ø12x 92
11 20938 Rillenkugellager 6001-2RS Anti-friction bearing 6001/2 Roulement 6001/2RS
12 60507 Achse ø12x 47
13 60509 Achse ø12x 80
14 15808 Mutter M 8x1 Hexagon nut M8X1 DIN 985 Ecrou 6 pans M8X1 DIN 985
15 60506 Achse ø12x 98
16 67066 Radkappe
17 60505 Zahnrad-Satz links
18 60504 Platte
19 Skt. Schraube M6x16 DIN 933 Hexagon cap screw M6x16 DVis 6 pans M6x16 DIN 933
20 Mutter M 6 Hexagon nut M6 DIN 985 Ecrou 6 pans M6 DIN 985
21 Scheibe A 6,4 Washer A6,4 DIN 9021 Rondelle A6,4 DIN 9021

67064-02-020701 5
Terra 802

10 3

4 11 6

11

21
4
12

4
15
11

11
4
5 6
5

14
16

7
7
19
20
5
4
2

1
8 8
2

17 18 13

6
Terra 802
POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION

1 60510 Mitnehmer
2 3351 Schraube Bl- 3,5x16 Sheet metal screw 3,5x16 D Vis autotaraudeuse 3,5x16 DIN
3 67067 Rad ø260
4 8878 Sicherungsring Safety ring Circlips
5 60499 Scheibe ø13
6 60511 Wälzlager
7 20938 Rillenkugellager 6001-2RS Anti-friction bearing 6001/2Roulement 6001/2RS
8 15808 Mutter M 8x1 Hexagon nut M8X1 DIN 98 Ecrou 6 pans M8X1 DIN 985
9 60506 Achse ø12x 98
10 67066 Radkappe ø101
11 60512 Scheibe ø12x2,5ø24
12 60516 Aufnahme
13 31578 Paßscheibe 13x19x1,5
14 60513 Achse ø12x 65
15 60514 Achse ø12x 80
16 60515 Achse ø12x 90
17 60504 Platte
18 Skt. Schraube M6x16 DIN 933 Hexagon cap screw M6x16 Vis 6 pans M6x16 DIN 933
19 Mutter M 6 Hexagon nut M6 DIN 985 Ecrou 6 pans M6 DIN 985
20 Scheibe A 6,4 Washer A6,4 DIN 9021 Rondelle A6,4 DIN 9021
21 60517 Zahnrad-Satz rechts

67064-03 -020701 7
Terra 802

9 L

10
4

18
17

1
15

L
11

6
10

14
2
5
16

12 4
3
13

8
Terra 802
POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION

1 10029 Schraube KA5,0x25 Screw KA5,0x25 Vis KA5,0x25


2 60519 Seitenbürstenantrieb
3 8878 Sicherungsring Safety ring Circlips
4 60499 Scheibe ø13
5 60511 Wälzlager
6 60512 Scheibe ø12x2,5ø24
7 60524 Rastbolzen
8 60523 Fußraster
9 60525 Druckfeder-Set
10 34687 Ring SI- D12X1
11 60521 Deckel
12 Zahnscheibe A8,2 DIN 6797 Serrated lock washer A8,2 DI Rondelle evantail A8,2 DIN 67
13 Zyl. Schraube M 8x 16 Socket head cap screw
14 60520 Seitenbürste
15 67068 Abdeckung links
16 60518 Achse ø12x 65 M6
17 Scheibe A 6,4 Washer A6,4 DIN 9021 Rondelle A6,4 DIN 9021
18 Mutter M 6 Hexagon nut M6 DIN 985 Ecrou 6 pans M6 DIN 985

67064-04-020701 9
Terra 802

R R
9
18

10
16
4
15

17

6
10

14
5 2

13

11
4
12 3

10
Terra 802
POS. NO. BEZEICHNUNG DESCRIPTION DESIGNATION

1 10029 Schraube KA5,0x25 Screw KA5,0x25 Vis KA5,0x25


2 60519 Seitenbürstenantrieb
3 8878 Sicherungsring Safety ring Circlips
4 60499 Scheibe ø13
5 60511 Wälzlager
6 60512 Scheibe ø12x2,5ø24
7 60524 Rastbolzen
8 60523 Fußraster
9 60525 Druckfeder-Set
10 34687 Ring SI- D12X1
11 Zahnscheibe A8,2 DIN 6797 Serrated lock washer A8,2 DI Rondelle evantail A8,2 DIN 67
12 Zyl. Schraube M 8x 16 Socket head cap screw
13 60518 Achse ø12x 65 M6
14 60520 Seitenbürste
15 Scheibe A 6,4 Washer A6,4 DIN 9021 Rondelle A6,4 DIN 9021
16 Mutter M 6 Hexagon nut M6 DIN 985 Ecrou 6 pans M6 DIN 985
17 60527 Deckel
18 67069 Abeckung rechts

67064-05-020701 11