Sie sind auf Seite 1von 481

©

Responsibilities
Yeni As Metal Ltd. Co. has published this catalogue in order
to introduce itself to the customers. Yeni As Metal Ltd. Co.
is not responsible for any printing or information mistakes
in the catalogue.

Yeni As Metal Ltd. Co. has right to change products


specifications and appearances without any information to
the customers.

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE


Ответственности
Yeni As Metal Ltd. опубликовал данный каталог в целях
информирования
ошибки, допущенные
своих

никакой ответственности.
клиентов.
при печати,
За

неправильную информацию и т.п. наша фирма не несёт

Yeni As Metal Ltd. имеет право, без предварительного


уведомления клиентов, производить изменения в
спецификации и внешнем виде продукции.
возможные
или же за

numbers in this catalogue. All the trademarks and OE Модели и марки автомобилей и ое номера, совместимые
numbers are given just for reference. с нашей продукцией, указанны в каталоге лишь в целях
рекомендации.

Verpflichtungen Sorumluluklar
Die Firma Yeni As Metal Ltd. gab diesen Katalog mit der Yeni As Metal Ltd. Şti. bu kataloğu müşterilerini bilgilendirmek
Absicht, ihre Kundschaft zu informieren, heraus. Unsere amacıyla yayınlamıştır. Olası basım hatası, bilgi hatası vs.
Firma kann für Gründe wie etwaige Druckfehler, Info-Fehler sebeplerden dolayı şirketimiz sorumlu tutulamaz.
nicht verantwortlich gemacht werden.
Yeni As Metal Ltd. Şti. ürün spesifikasyon ve görünüşlerinde
Die Firma Yeni As Metal Ltd. ist berechtigt, ohne Mitteilung müşterilerine haber vermeksizin değişiklik yapma hakkına
Änderungen bei den Spezifikationen und Bildern der sahiptir.
Produkte vorzunehmen.
Bu katalog içinde geçen ve ürünlerimizin uyumluluk
In diesem Katalog angegebene Marken und Modelle sowie gösterdiği araç marka - model isimleri ve OE numaraları
OE Nummern der Fahrzeuge, mit denen unsere Produkte sadece referans amaçlı olarak verilmiştir.
Kompatibilität aufzeigen, sind nur aus Referenzzwecken
angegeben.

Responsabilités Le responsabilità
La société Yeni As Metal Ltd. a publiée ce catalogue pour Yeni As Metal Ltd. ha pubblicato questo catalogo per
informer ses clients. Notre société ne sera pas tenue informare i suoi clienti. La nostra azienda non é responsabile
responsable des erreurs possibles de l’imprimerie et de dei possibili errori di stampa, di informazione etc.
l’enseignement.
Yeni As Metal Ltd. si riserva il diritto di effettuare le modifiche
La société Yeni As Metal Ltd. garde le droit de faire la relative alla specifica e all’aspetto dei prodotti.
modification sur les spécifications et l’aspect des produits
I nomi e le marche delle attrezzature compatibili con nostri
sans préavis aux clients.
prodotti e i numeri di OE che si trovano in questo catalogo
Les noms des outils, leurs marques, modèles, et numéros sono stati scritti solo come riferimento.
OE et les produits et s’adaptent avec eux qui se citent dans
ce catalogue, sont fournis à titre de référence seulement.
“Our Quality is the reason of our success in the past
and assurance of our existence in the future.”

“Kalitemiz, geçmişte başarımızın nedeni, gelecekte ise


varlığımızın teminatıdır.”

“Наше качество это причина нашего успеха в прошлом и залог нашего


существования в будущем!”
Quality Certificates
Kalite Sertifikalarımız / Сертификаты Качества
Product Descriptions
Ürün Tanımları / Перечень Продукции

Ball Joint Tie Rod End


Rotil / Шаровая Опора Rotbaşı / Наконечник Рулевой Тяги

Axial Joint Complete Axial Joint


Rotmili / Тяга Рулевая Komple Rotmili / Тяга с Наконечником

Control Arm Center-Tie Rod


Rotilli Kol / Рычаг Orta Rot ve Ara Rot / Центральная Тяга - Тяага в Сборе

Link Stabilizer Silent Bushing


Viraj - Askı Rotu / Тяга Стабилизатора Tıkırtı Burcu / Сайлентблок

Wishbone
Salıncak / Рычаг

10 AU 0200

PRODUCT TYPE / ÜRÜN TİPİ / ТИП ПРОДУКТА BRAND ABBR. / MARKA KISALTMASI / МАРКА УКОРОЧЕННЫЕ SERIAL NUMBER / SERİ NO / НОМЕР СЕРИИ
10: BALL JOINT / ROTİL / ШАРОВАЯ ОПОРА AR : ALFA ROMEO LD : LADA PO : PORSCHE
11: SILENT BUSHING / TIKIRTI BURCU / САЙЛЕНТБЛОК AU : AUDI LA : LANCIA RN : RENAULT
17: TIE ROD END / ROTBAŞI / НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ТЯГИ BM : BMW LR : LAND ROVER RV : ROVER
20: AXIAL JOINT/ ROTMİLİ / ТЯГА РУЛЕВАЯ CR : CHRYSLER MG : MAGIRUS SA : SAAB
21: TIE ROD (ADJUSTABLE) / ARA ROT / ТЯГА В СБОРЕ (РЕГУЛИРУЕТСЯ) CT : CITROEN MN : MAN SC : SCANIA
22: TIE ROD (FIXED) / ORTA ROT / ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЯГА (НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ) DC : DACIA MZ : MAZDA SE : SEAT
23: CONTROL ARM / ROTİLLİ KOL / РЫЧАГ DW : DAEWOO MR : MERCEDES SK : SKODA
26: LINK STABILIZER / VİRAJ ROTU, Z ROT, ASKI ROTU / ТЯГА СТАБИЛИЗАТОРА FI : FIAT MC : MİNİ SU : SUBARU
28: ANTIPENTAN ARM / ANTİPENTAN / РЫЧАГ FR : FORD MT : MITSUBISHI SZ : SUZUKI
29: AXIAL JOINT COMPLETE / KOMPLE ROTMİLİ / ТЯГА С НАКОНЕЧНИКОМ HN : HONDA MS : MOSKVICH TA : TAVRIA
30: WISHBONE ARM / SALINCAK / РЫЧАГ HY : HYUNDAI NS : NİSSAN TY : TOYOTA
38: AXLE BUSHING / AKS BURCU / САЙЛЕНТБЛОК БАЛКИ IS : ISUZU OP : OPEL VW : VOLKSWAGEN
40: SHAFT HANGER / ŞAFT ASKISI / OПОРА ПОДВЕСНАЯ КАРДАНОВОГО ВАЛА IV : IVECO PE : PEUGEOT VL : VOLVO
KI : KIA PY : PEYKAN

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.


INDEX
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

ALFA ROMEO 6
AUDI 9
BMW 23
CHEVROLET 35
CHRYSLER 39
CITROEN 40
DACIA 59
DAEWOO 63
ETALON 68
FIAT 69
FORD 88
HONDA 111
HYUNDAI 116
ISUZU 130
IVECO 132
KIA 139
LADA 146
LANCIA 150
LAND ROVER 154
MAGIRUS 156
MAN 157
MAZDA 162
MERCEDES 163
MINI 201
MITSUBISHI 202
MOSKVICH 206
NISSAN 208
OPEL 213
PEUGEOT 243
PEYKAN 268
PORSCHE 269
RENAULT 271
ROVER 307
SAAB 310
SCANIA 314
SEAT 315
SKODA 329
SSANGYONG 339
SUBARU 340
SUZUKI 342
TALBOT 344
TATA 345
TAVRIA 346
TOYOTA 347
VOLKSWAGEN 362
VOLVO 392

CROSS REFERENCES
ASMETAL NO./ OEM REF. 402

OEM NO./ ASMETAL 441

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

Product Catalogue 2017 www.asmetal.com 5


Product Catalogue 2017

ALFA ROMEO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

145 10/1994->01/2001 155 01/1992->12/1997


146 12/1994->01/2001 GTV / SPIDER 06/1995->04/2005

17FI4550 17FI4530
ALFA ROMEO

17FI6000 17FI6000

26FI0500 26FI0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 754 5583/759 1215/767 8717
17FI4530 Tie Rod End M12x1,5 RHT 608 09613 / 608 09494
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба 994 74 38 / 995 06 72
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 754 5582/759 1216/767 87 18
17FI4550 Tie Rod End M12x1,5 RHT 608 09612 / 608 09495
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба 994 74 37 / 995 06 71
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 994 7714
17FI6000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 994 7719
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 988 450 30
Viraj Tandır Kolu Ön
60570627 / 60809242 / 7601647
26FI0500 Bend Arm Front
60807583/12574521 / 7601642 7601643 / 07601647
Стойка стабилизатора Передняя

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

147 01/2001 ->


156 10/2000 ->
GT 11/2003 ->

26AR1000 26AR1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Viraj “Z” Rotu Ön
26AR1000 Link Stabilizer Front 468 433 89 / 606 250 29
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

6 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

ALFA ROMEO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

164 06/1987 -> 09/1998

17AR1500 17AR1500

ALFA ROMEO
10AR1500 10AR1500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 605 103 60 / 824 464 99 / 164 102 101 900
10AR1500 Ball Joint Lower 605 560 32 / 605 666 61 / 608 014 25
Шаровая опора Нижняя 823 981 70
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 6050 7918 / 6051 1622
17AR1500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 8238 7676 / 9939 556
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 8239 2503

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

AR 6 04/1985 -> 12/1989


AR 8 04/1978 -> 12/1989

17FI3000 20AR0100 20AR0100 17FI3000

10FI3000 10FI3000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10FI3000 Ball Joint Lower 3640.18 / 438 8159
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
4336779 / 3817.11
17FI3000 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 9750 079 980
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 9750 390 080
20AR0100 Axial Joint M16x1,5 RHT 9750 001 180
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 3812.27 / 979 000 2680

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 7
Product Catalogue 2017

ALFA ROMEO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Mito 09/2008->

17FI3505 20OP1505 20OP1505 17FI3506


ALFA ROMEO

10FI3505 10FI3505

26OP1505 26OP1505
38FI5507

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 51 783 057 / 51 783 056 / 3520 W3
10FI3505 Ball Joint Lower 3521 S6 / 352 087 / 352 067
Шаровая опора Нижняя 93 190 907 / 93 188 808
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1609 457 / 1603 544 / 3817 86 / 773 64 568
17FI3505 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 63 829 / 931 96 541
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 931 89 023
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1603 545 / 3817 87
17FI3506 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 64 569 / 773 63 830
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 931 89 024
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş L=288mm
16 03 543/16 09 456
20OP1505 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 93 189 022/93 196 540

Viraj “Z” Rotu Ön


55 700 753 / 3 50 175
26OP1505 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 3 50 616 / 13 321 280

Salıncak Burcu 517 83 057 / 517 83 056


38FI5507 Wishbone Bushing 518 11 978 / 518 22 8120
Сайлентблок Рычага 557 00 751 / 3520 W3/3521 S6

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

8 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

50 08/1974->07/1978

17VW2001 17VW2001

AUDI
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 811 419 812 / 823 419 811 / 827 419 802B/827 419
17VW2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 802C / 827 419 802D / 861 419 802/861 419 812 / 861
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 719 812 / 321 419 811/321 419 811A / 323 419 811

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

80 05/1972->07/1978

17VW2001 17VW2001

10AU0000 10AU0000

10AU0001 10AU0001

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø17mm)
10AU0000 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø17mm) 823 407 365 E
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø17mm)
Rotil Alt, (Ø15mm)
823 407 365A
10AU0001 Ball Joint Lower, (Ø15mm)
Шаровая опора Нижняя, (Ø15mm) 823 407 365C
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 811 419 812 / 823 419 811 / 827 419 802B/827 419
17VW2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 802C / 827 419 802D / 861 419 802/861 419 812 / 861
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 719 812 / 321 419 811/321 419 811A / 323 419 811

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 9
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

80 08/1978->08/1986 81 Coupe 07/1980->10/1988 90 10/1984->03/1987

17VW2005 17VW2005
AUDI

10AU0000 10AU0000

10AU0200 10AU0201

10AU0501 10AU0601

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø17mm)
10AU0000 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø17mm) 823 407 365 E
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø17mm)
Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø17mm)
855 407 365A
10AU0200 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø17mm)
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø17mm) 855 407 365B

Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø17mm)


855 407 366A
10AU0201 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø17mm)
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø17mm) 855 407 366B

Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø17mm) 09/1982->08/1984


10AU0501 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø17mm) 81 Coupe İçin 855 407 365
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø17mm)
Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø17mm) 09/1982->08/1984
10AU0601 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø17mm) 81 Coupe İçin 855 407 366
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø17mm)
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17VW2005 Tie Rod End M14x1,5 RHT 811 419 812 A
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

10 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

80 06/1986->10/1991
90 04/1987->09/1991

17VW2005 17VW2005

AUDI
10AU04 10AU01

10AU06 10AU05

26AU0100 26AU0100
10AU0200 10AU0201

10AU0501 10AU1500 10AU1501 10AU0601

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø19mm)
893 407 366 F
10AU01 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø19mm)
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø19mm) 893 407 366

Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø19mm)


10AU04 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø19mm) 893 407 365F
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø19mm)
Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø19mm)
10AU05 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø19mm) 893 407 366A
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø19mm)
Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø19mm)
10AU06 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø19mm) 893 407 365A
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø19mm)
Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø17mm)
855 407 365A
10AU0200 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø17mm)
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø17mm) 855 407 365B
Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø17mm)
855 407 366A
10AU0201 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø17mm)
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø17mm) 855 407 366B

Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø17mm) (80 için)


10AU0501 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø17mm) (Only 80) 855 407 365
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø17mm)
Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø17mm) (80 için)
10AU0601 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø17mm) (Only 80) 855 407 366
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø17mm) (На 80)
Rotil Alt, (Ø19mm) (90 için) 08/1988->07/1991 8A0 407 365
10AU1500 Ball Joint Lower, (Ø19mm) (Only 90) 895 407 365
Шаровая опора Нижняя, (Ø19mm)(На 90) 893 407 365 B / D / E
Rotil Alt, (Ø19mm) (90 için) 08/1988->07/1991 8A0 407 366
10AU1501 Ball Joint Lower, (Ø19mm) (Only 90) 895 407 366
Шаровая опора Нижняя, (Ø19mm)(На 90) 893 407 366 D / B / E
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17VW2005 Tie Rod End M14x1,5 RHT 811 419 812 A
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön 8A0 407 465 C / B
26AU0100 Link Stabilizer Front 8A0 407 465 / 893 407 465 A
Тяга стабилизатора Передняя 893 407 465

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 11
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

80 09/1991->01/1996 89 10/1988->12/1996 Cabriolet 05/1991->08/2000

17VW2005 17VW2005
AUDI

26AU0100 10AU04 10AU01 26AU0100

10AU1500 10AU1501

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø19mm) 89 İçin
893 407 366 F
10AU01 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø19mm) For 89
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø19mm) Для 89 893 407 366

Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø19mm) 89 İçin


10AU04 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø19mm) For 89 893 407 365F
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø19mm) Для 89
Rotil Alt, (Ø19mm) 8A0 407 365
10AU1500 Ball Joint Lower, (Ø19mm) 895 407 365
Шаровая опора Нижняя, (Ø19mm) 893 407 365 B / D / E
Rotil Alt, (Ø19mm) 8A0 407 366
10AU1501 Ball Joint Lower, (Ø19mm) 895 407 366
Шаровая опора Нижняя, (Ø19mm) 893 407 366 D / B / E
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 01/1993->
17VW2005 Tie Rod End M14x1,5 RHT 811 419 812 A
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön 8A0 407 465 C / B
26AU0100 Link Stabilizer Front 8A0 407 465 / 893 407 465 A
Тяга стабилизатора Передняя 893 407 465

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

12 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

100 08/1977->12/1990

17AU07 17AU06

AUDI
17AU05 38AU1000 17AU04

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
443 419 812D
17AU04 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 443 419 812B

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


443 419 811D
17AU05 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 443 419 811B

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


443 419 812C
17AU06 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 443 419 812A
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
443 419 811C
17AU07 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 443 419 811A
Salıncak Burcu -
38AU1000 Wishbone Bushing - -----
Сайлентблок Рычага -

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

100 12/1990->06/1994

17AU1000 17AU1001

38AU1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş
17AU1000 Tie Rod End M18x1,5 RHT 4A0 419 811A
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş
17AU1001 Tie Rod End M18x1,5 RHT 4A0 419 812A
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая Резьба
Salıncak Burcu -
38AU1000 Wishbone Bushing - -----
Сайлентблок Рычага -

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 13
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

200 08/1983->12/1991
A6 09/1994->12/1997
V8 10/1988->02/1994

17AU05 17AU04
AUDI

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
443 419 812D
17AU04 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 443 419 812B
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
443 419 811D
17AU05 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 443 419 811B

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A1 05/2010

26VW2010 10AU1200 38AU1200 38AU1205 10AU1201 26VW2010

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Ön 6R0 407 365
10AU1200 Ball Joint Front 6R0 407 365 A
Шаровая опора Передняя 5U0 407 365 A
Rotil Ön 6R0 407 366
10AU1201 Ball Joint Front 6R0 407 366A
Шаровая опора Передняя 5U0 407 366A
Viraj “Z” Rotu Ön 6R0 411 315 / 6Q0 411 315 A / 6Q0 411 315 B/6Q0 411 315 C / 6Q0 411 315
D / 6Q0 411 315 E/6Q0 411 315 F / 6Q0 411 315 G / 6Q0 411 315 H/6Q0 411
26VW2010 Link Stabilizer Front 315 J / 6Q0 411 315 L / 6Q0 411 315 M/6Q0 411 315 N / 6Q0/411 315 P
Тяга стабилизатора Передняя 6Q0 411 315 Q / 8Z0 411 315 D

Salıncak Burcu Ön, İç


357 407 182
38AU1200 Wishbone Bushing Front, Inner
Сайлентблок Рычага Передний, Внутренний 191 407 182

Salıncak Burcu Dış


38AU1205 Wishbone Bushing Outer 1J0 407 181
Сайлентблок Рычага Внешний

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

14 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A2 02/2000->08/2005

20AU1100 20AU1100

AUDI
26VW2010 26VW2010

10VW2010 10VW2011

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
6Q0 407 365A / 6Q0 407 365B
10VW2010 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 6Q0 407 365M / 8Z0 407 365A

Rotil Alt
6Q0 407 366A / 6Q0 407 366B
10VW2011 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 6Q0 407 366M / 8Z0 407 366A

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 8Z0 423 810 F / 8Z0 423 810 D
20AU1100 Axial Joint M14x1,5 RHT 8Z0 423 810 C / 8Z0 423 804 G
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 8Z0 423 803 G / 8Z0 423 810 G
Viraj “Z” Rotu Ön 6Q0 411 315 J / A / B / C / 6Q0 411 315 D / E / F / G
26VW2010 Link Stabilizer Front H6Q0 411 315 L / M / N / P / Q/ 6R0 411 315
Тяга стабилизатора Передняя 8Z0 411 315 D

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 15
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A3 09/1996->05/2003

17VW1255 17VW1235
20VW0501 20VW0501

20VW0500 20VW0500
17VW1260 17VW1261
AUDI

29VW1260 29VW1261

NEW NEW

26VW1502 526VW1500 526VW1500 26VW1502

26VW1510 26VW1511
10VW1502 10VW1501
26VW1500 26VW1500

26AU1200 26AU1200

26AU1205 26AU1205

38AU1200 38AU1205 38VW1500

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

16 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A3 09/1996->05/2003

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
1J0 407 366A / B / 1J0 407 366C / D
10VW1501 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 8Z0 407 366A

Rotil Alt
1J0 407 365A / B / 1J0 407 365C / D
10VW1502 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 8Z0 407 365A

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1J0 422 812


17VW1235 Tie Rod End M14x1,5 RHT 1J0 422 812A

AUDI
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 1J0 422 812C
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1J0 422 811
17VW1255 Tie Rod End M14x1,5 RHT 1J0 422 811A
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 1J0 422 811C
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
1J0 422 811 B
17VW1260 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 1JD 422 811

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


1J0 422 812 B
17VW1261 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 1JD 422 812

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=318mm


1J0 422 807
20VW0500 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 1J0 422 807 A
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=335mm 1J0 422 821B / 1J0 422 803B/1J0 422 803E
20VW0501 Axial Joint M14x1,5 RHT 1J0 422 804B / 1J0 422 804E / 1J0 422 807B
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 1J0 422 807E
Askı Rotu Arka
26AU1200 Thrust Rod Rear 1J0 505 466 B
Тяга стабилизатора Задняя
Askı Rotu Arka
26AU1205 Thrust Rod Rear 1J0 505 466 C
Тяга стабилизатора Задняя
Askı Rotu Ön 1J0 411 315 / 1J0 411 315 B / 1J0 411 315 C
26VW1500 Thrust Rod Front 1J0 411 315 E / 1J0 411 315 G / 1J0 411 315 H
Тяга стабилизатора Передняя 1J0 411 315 J
Askı Rotu - Plastik Ön
26VW1502 Thrust Rod - Plastic Front 1J0 411 315 K
Тяга стабилизатора Передняя

Viraj “Z” Rotu Ön (4x4 Araçlar İçin)


26VW1510 Link Stabilizer Front (For 4x4) 1J0 411 315D
Тяга стабилизатора Передняя (Hа 4х4)
Viraj “Z” Rotu Ön (4x4 Araçlar İçin)
26VW1511 Link Stabilizer Front (For 4x4) 1J0 411 316D
Тяга стабилизатора Передняя (Hа 4х4)
Komple Rotmili 08/2000->
1J0 422 803B / 1J0 422 803H
29VW1260 Complete Axial Joint 08/2000->
Тяга с наконечником 08/2000-> 1JD 422 803 / 1J0 422 803E

Komple Rotmili 08/2000->


1J0 422 804B / 1J0 422 804H
29VW1261 Complete Axial Joint 08/2000->
Тяга с наконечником 08/2000-> 1JD 422 804 / 1J0 422 804E

Salıncak Burcu Ön, İç


357 407 182
38AU1200 Wishbone Bushing Front, Inner
Сайлентблок Рычага Передний, Внутренний 191 407 182

Salıncak Burcu Dış


38AU1205 Wishbone Bushing Outer 1J0 407 181
Сайлентблок Рычага Внешний
Aks Burcu Arka 1J0 501 541 / 6R0 501 541 A
38VW1500 Axle Mounting Rear 1J0 501 541 C / 1J0 501 541 E
Сайлентблок Балки Задний 1J0 501 541 D
Askı Rotu - Plastik Ön 1J0 411 315 / 1J0 411 315 B
526VW1500 Thrust Rod - Plastic Front 1J0 411 315 C / 1J0 411 315 E
Тяга стабилизатора Передняя 1J0 411 315 G / 1J0 411 315 H/ 1J0 411 315 J

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 17
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A3 05/2003->
Q3 06/2011->

17AU1201 20AU1200 20AU1200 17AU1200


AUDI

26VW1605 26VW1605

26VW1600 26VW1600

10VW1600 10VW1606 10VW1605 10VW1601

38VW1262 38VW1260 38VW1261

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 1K0 407 365B
10VW1600 Ball Joint Lower 1K0 407 365C
Шаровая опора Нижняя 1K0 407 365E
Rotil Alt 1K0 407 366B
10VW1601 Ball Joint Lower 1K0 407 366C
Шаровая опора Нижняя 1K0 407 366E
Rotil Alt A3 İçin
10VW1605 Ball Joint Lower For A3 3C0 407 366 A / 3C0 407 366 B
Шаровая опора Нижняя Для А3
Rotil Alt A3 İçin
10VW1606 Ball Joint Lower For A3 3C0 407 365 A / 3C0 407 365 B
Шаровая опора Нижняя Для А3
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 1K0 423 812B / 1K0 423 812E / 1K0 423 812F / 1K0 423 812A
17AU1200 Tie Rod End M16x1,5 RHT 1K0 423 812C / 1K0 423 812D / 1K0 423 812G / 1K0 423 812H
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 1K0 423 812J / 1K0 423 812K / 3C0 423 812B

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 1K0 423 811A / 1K0 423 811B / 1K0 423 811E / 1K0 423 811F
17AU1201 Tie Rod End M16x1,5 RHT 1K0 423 811C / 1K0 423 811D / 1K0 423 811G / 1K0 423 811H
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 1K0 423 811J / 1K0 423 811K / 3C0 423 811B
1K0 423 810 A / 1K0 423 811C/1K0 423 811C S1
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş
1K0 423 811G/1K0 423 811G S1 / 1K0 423 812C
20AU1200 Axial Joint M16x1,5 RHT 1K0 423 812C S1 / 1K0 423 812G
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 1K0 423 812G S1 / 3C0 423 810A
Viraj “Z” Rotu Ön 1K0 411 315 B / 1K0 411 315 D / 1K0 411 315 E
26VW1600 Link Stabilizer Front 1K0 411 315 G / 1K0 411 315 J / 1K0 411 315 K
Тяга стабилизатора Передняя 1K0 411 315 R / 1K0 411 315 P
Askı Rotu Arka 1K0 505 465 C / 1K0 505 465 D
26VW1605 Thrust Rod Rear 1K0 505 465 H / 1K0 505 465 J
Тяга стабилизатора Задняя 1K0 505 465 K
Salıncak Burcu Ön
38VW1260 Wishbone Bushing Front 1K0 407 183 E
Сайлентблок Рычага Передний
Salıncak Burcu Ön, Takım
1K0 199 232 J / 1K0 199 232 P
38VW1261 Wishbone Bushing Front, Kit
Сайлентблок Рычага Передний, Комплект
1K0 199 232 G / 1KD 199 232

Salıncak Burcu Ön, Takım


1K0 199 231 J / 1K0 199 231 P
38VW1262 Wishbone Bushing Front, Kit
Сайлентблок Рычага Передний, Комплект
1K0 199 231 G / 1KD 199 231

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

18 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A4 01/1995->03/2009 A8 03/1994->09/2002
A6 01/1997->01/2005 Allroad 05/2000->08/2005

17VW2500 17VW2500

AUDI
17VW2501 17VW2501
20VW2500 20VW2500

17VW2505 17VW2505

29VW2500 29VW2500

29VW2505 29VW2505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Кодz
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 4B0 419 811 / 4B0 419 811A / 4B0 419 811B / 4B0 419 811C
17VW2500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 4B0 419 811E / 4B0 419 811F / 4D0 419 811A / 4D0 419 811B
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 8E0 419 811 B / 8D0 498 998 A

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş (Sapı Kauçuksuz) 4B0 419 811 / 4B0 419 811A / 4B0 419 811B / 4B0 419 811C
17VW2501 Tie Rod End M14x1,5 RHT (With Out Rubber) 4B0 419 811E / 4B0 419 811F / 4D0 419 811A / 4D0 419 811B
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 8E0 419 811 B / 8D0 498 998 A

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş (Sapı Kauçuksuz) 4B0 419 811 / 4B0 419 811A / 4B0 419 811B / 4B0 419 811C
17VW2505 Tie Rod End M14x1,5 RHT (With Out Rubber) 4B0 419 811E / 4B0 419 811F / 4D0 419 811A / 4D0 419 811B
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба (Стержен Без Каучука) 8E0 419 811 B / 8D0 498 998 A

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 4D0 422 821 / 4D0 422 821A / 4B0 419 801B / 4B0 419 801E
20VW2500 Axial Joint M14x1,5 RHT 4B0 419 801M / 4D0 419 801B / 4D0 419 801E / 4D0 419 801G
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 8E0 422 821 / 8E0 422 821C

Komple Rotmili Kauçuklu 4B0 419 801M / 4B0 419 801B / 4B0 419 801E / 4D0 419 801B
29VW2500 Complete Axial Joint With Rubber 4D0 419 801C / 4D0 419 801G / 4D0 419 801 L / 4D0 419 801E
Тяга с наконечником с Каучуком 4D0 422 821A / 8E0 419 801B

Komple Rotmili Kauçuksuz 4B0 419 801M / 4B0 419 801B / 4B0 419 801E / 4D0 419 801B
29VW2505 Complete Axial Joint With Out Rubber 4D0 419 801C / 4D0 419 801G / 4D0 419 801 L / 4D0 419 801E
Тяга с наконечником Без Каучуком 4D0 422 821A / 8E0 419 801B

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 19
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

A4 11/2007-> A7 10/2010->
A5 06/2007-> A6 11/2010-> Q5 11/2008->

10AU2500 10AU2500
AUDI

26AU2600 23AU0100 23AU0102 23AU0103 23AU0101 26AU2600

NEW NEW NEW NEW NEW NEW

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
8K0 407 689 G
10AU2500 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 8K0 407 689 F
Ön- Sol
Rotkolu - Aluminyum
23AU0100 Control Arm -Aluminium
Front - L 8K0 407 509 A / N
Передняя
Ön- Sağ
Rotkolu - Aluminyum
23AU0101 Control Arm -Aluminium
Front - R 8K0 407 510 A / N
Передняя
Ön- Sol - Üst
Rotkolu - Aluminyum
23AU0102 Control Arm -Aluminium
Front - L - Upper 8K0 407 505 A / N
Передняя
Ön- Sağ - Üst
Rotkolu - Aluminyum
23AU0103 Control Arm -Aluminium
Front - R - Upper 8K0 407 506 A / N
Передняя
Askı Rotu - Plastik Ön - Sağ ve Sol
26AU2600 Thrust Rod - Plastic Front - R/L 8K0 411 317 C / D / E
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

20 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Q7 2006 - 2015 NEW

NEW NEW
NEW NEW

AUDI
17AU1300 20AU1300 20AU1300 17AU1301

NEW NEW

29AU1300 29AU1301

NEW NEW

26AU1300 26AU1301

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı - SOL M16x1,5 Sağ Diş 7L0 422 817 B / C / D
17AU1300 Tie Rod End - LH M16x1,5 RHT 955 347 131 20 / 21 / 22
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 2H0 422 817
Rotbaşı - SAĞ M16x1,5 Sağ Diş 7L0 422 818 B / C / D
17AU1301 Tie Rod End - RH M16x1,5 RHT 955 347 132 20 / 21 / 22
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 2H0 422 818
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 7L0 422 821 / 7L0 422 803 D
20AU1300 Axial Joint M16x1,5 RHT 7L0 422 804 C
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 955 347 031 50 / 032 50
Viraj “Z” Rotu - SOL Arka
7L0 505 465 A / B / C / D
26AU1300 Link Stabilizer - LH Rear
955 333 069 10 /11 / 21
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj “Z” Rotu - SAĞ Arka
7L0 505 466 A / B / C / D
26AU1301 Link Stabilizer - RHТяга Rear
955 333 070 10 / 11 / 21
стабилизатора Задняя
Komple Rotmili - SOL -
29AU1300 Axıal Joınt Complete - LH - 7L0 422 803 D
Тяга с Наконечником -
Komple Rotmili- SAĞ -
29AU1301 Axıal Joınt Complete - RH - 7L0 422 804 C
Тяга с Наконечником -

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 21
Product Catalogue 2017

AUDI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

TT 10/1998->06/2006

26AU1200 26AU1200

26AU1205 26AU1205
AUDI

26VW1510 38AU1200 38AU1205 38VW1500 26VW1511

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Askı Rotu Arka
26AU1200 Thrust Rod Rear 1J0 505 466 B
Тяга стабилизатора Задняя
Askı Rotu Arka
26AU1205 Thrust Rod Rear 1J0 505 466 C
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26VW1510 Link Stabilizer Front 1J0 411 315D
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26VW1511 Link Stabilizer Front 1J0 411 316D
Тяга стабилизатора Передняя
Salıncak Burcu Ön, İç
357 407 182
38AU1200 Wishbone Bushing Front, Inner
191 407 182
Сайлентблок Рычага Передний, Внутренний
Salıncak Burcu Dış
38AU1205 Wishbone Bushing Outer 1J0 407 181
Сайлентблок Рычага Внешний
Aks Burcu Arka
1J0 501 541 / 6R0 501 541 A / 1J0 501 541 C
38VW1500 Thrust Rod Rear
1J0 501 541 E / 1J0 501 541 D
Cайлентблок Балки Задний

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

TT 08/2006->

26VW1605
26VW1605
26VW1600
26VW1600

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Viraj “Z” Rotu Ön 02/2007-> 1K0 411 315 B / 1K0 411 315 D / 1K0 411 315 E
26VW1600 Link Stabilizer Front 1K0 411 315 G / 1K0 411 315 J / 1K0 411 315 K
Тяга стабилизатора Передняя 1K0 411 315 R / 1K0 411 315 P
Askı Rotu Arka 10/2006-> 1K0 505 465 C / 1K0 505 465 D
26VW1605 Thrust Rod Rear 1K0 505 465 H / 1K0 505 465 J
Тяга стабилизатора Задняя 1K0 505 465 K

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

22 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

02- E10, 2000-E10 1500, 1502, 1600, 1602,


1800, 1800Touring, 1802, 1802Touring, 10/1962->07/1977
2000Cabrio, 2000Touring, 2000TI, 2000TII,
2002Cabrio,2002Touring, 2002TI, 2002TII

10BM0015 10BM0015

BMW
17MR1530 17MR1530

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
10BM0015 Ball Joint Upper 3113 1103 834
Шаровая опора Верхняя
Rotbaşı Dış, M14x1,5 Sağ Diş 000 338 1910 / 000 338 0710
17MR1530 Tie Rod End Outer, M14x1,5 RHT 000 338 5210 / 000 338 5510
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1,5 Правая Резьба 3221 1114 842 / 3221 2775 003

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

3-Serisi E21 06/1975->03/1984

17BM0001 20BM0030 20BM0020 17BM0001

29BM0005 29BM0006

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
3211 1115 239
17BM0001 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3211 1116 463

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 3211 1116 710


20BM0020 Axial Joint M14x1,5 RHT 3211 1115 549
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 3211 1115 229
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=256
20BM0030 Axial Joint M14x1,5 RHT 3211 1116 709
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Komple Rotmili -
29BM0005 Complete Axial Joint - 3211 1115 229
Тяга с наконечником -
Komple Rotmili -
29BM0006 Complete Axial Joint - 3211 1115 241
Тяга с наконечником -

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 23
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

3-Serisi E30 10/1982->1993 Z1 06/1988->08/1991

20BM0031 20BM0021

17BM0002 17BM0002

29BM0002 29BM0001
BMW

26BM0100 26BM0100
10BM0010 10BM0010

26BM0002 26BM0002

10BM0011 10BM0011

38BM1500 38BM1505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Dış Z1 Hariç
10BM0010 Ball Joint Lower, Outer 3112 1126 254
Шаровая опора Нижняя, Внешняя
Rotil Alt, İç
10BM0011 Ball Joint Lower,inner 3112 1126 253
Шаровая опора Нижняя, Внутренная
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17BM0002 Tie Rod End M14x1,5 RHT 3211 1126 757
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
3211 1126 620 / 3211 1130 451
20BM0021 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 3211 1130 449 / 3211 1127 124
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=231
3211 1127 124
20BM0031 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 3211 1130 449
Titreşim Askı Rotu Arka ->06/1991
33 551 124 375
26BM0002 Thrust Rod Rear ->06/1991
Тяга стабилизатора Задняя ->06/1991 33 551 126 932
Askı Rotu Ön 3135 1091 764
26BM0100 Thrust Rod Front 3135 1128 737
Тяга стабилизатора Передняя 3135 1127 689
Komple Rotmili -
29BM0001 Complete Axial Joint - 3211 1125 187
Тяга с наконечником -
Komple Rotmili -
29BM0002 Complete Axial Joint - 3211 1125 186
Тяга с наконечником -
Rotilli Kol Burcu Arka, Alt, Z1 İçin
3332 6770 824 / 3332 1138 383
38BM1500 Control Arm Bushing Rear, Lower, For Z1
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний, Для Z1 3332 1092 248
Rotilli Kol Burcu Arka, Alt, Z1 İçin
3332 6771 828
38BM1505 Control Arm Bushing Rear, Lower, For Z1
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний, Для Z1 3332 1136 311

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

24 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

3-Serisi E36 09/1990->08/2000 Z3 10/1995->06/2003

17BM1501 20BM1500 20BM1500 17BM1502

29BM1501 29BM1502

BMW
26BM0100 26BM0100
10BM1500 10BM1500

10BM0101 10BM0100 10BM0100 10BM0101

26BM0002 11BM1500 11BM1500 26BM0002

38BM1500 38BM1505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Dış
3112 1140 398 / 3112 1096 685
10BM0100 Ball Joint Lower, Outer
Шаровая опора Нижняя, Внешняя 3112 6758 510
Rotil Alt, Dış (Çelik)
3112 1140 398 / 3112 1096 685
10BM0101 Ball Joint Lower, Outer (Steel)
Шаровая опора Нижняя, Внешняя (Сталь) 3112 6758 510
Rotil Alt, İç
10BM1500 Ball Joint Lower, İnner 3112 1139 131
Шаровая опора Нижняя, Внутренная
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt
3332 1138 722 / 3332 1140 345
11BM1500 Silent Bushing Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6775 551
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
3211 1139 313
17BM1501 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3211 1140 480
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
3211 1139 314
17BM1502 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3211 1140 490
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=207
3211 1136 133
20BM1500 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 3211 1139 315
Titreşim Askı Rotu Arka
33 551 124 375
26BM0002 Thrust Rod Rear
Тяга стабилизатора Задняя 33 551 126 932
Askı Rotu Ön
3135 1091 764 / 3135 1128 737
26BM0100 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 3135 1127 689
Komple Rotmili -
3211 1139 315
29BM1501 Complete Axial Joint -
Тяга с наконечником - 3211 1139 317
Komple Rotmili -
29BM1502 Complete Axial Joint - 3211 1139 316
Тяга с наконечником -
Rotilli Kol Burcu Arka, Alt, E36 İçin
3332 6770 824 / 3332 1138 383
38BM1500 Control Arm Bushing Rear, Lower, For E36
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний, Для E36 3332 1092 248
Rotilli Kol Burcu Arka, Alt, E36 İçin
3332 6771 828
38BM1505 Control Arm Bushing Rear, Lower, For E36
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний, Для E36 3332 1136 311

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 25
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

3-Serisi E46 02/1998->


Z4 02/2003->

17BM2000 20BM2000 20BM2000 17BM2001


BMW

26BM2000 26BM2000

11BM1500 11BM1500

38BM1500 38BM1505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt 3332 1138 722
11BM1500 Silent Bushing Lower 3332 1140 345
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6775 551
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
3221 1095 957
17BM2000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3210 6774 220

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


3221 1095 958
17BM2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3210 6774 221
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=206 3221 1095 950 / 3221 1095 897
20BM2000 Axial Joint M14x1,5 RHT 3221 1095 898 / 3211 1095 897
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 3211 1095 898 Part of
Viraj “Z” Rotu Ön
3135 6780 847
26BM2000 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя
3135 1095 694

Rotilli Kol Burcu Arka, Alt


3332 6770 824 / 3332 1138 383
38BM1500 Control Arm Bushing Rear, Lower
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний
3332 1092 248

Rotilli Kol Burcu Arka, Alt


3332 6771 828
38BM1505 Control Arm Bushing Rear, Lower
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний
3332 1136 311

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

26 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

3-SERİSİ (E90, E91) 2005 -- . X1 (E84) 2009 -- .


NEW NEW
1-SERİSİ (E81, E87) 2003-2013

NEW NEW

20BM2450 20BM2450

NEW NEW
20BM2452 20BM2452

NEW NEW

BMW
20BM0600 20BM0600
NEW NEW

29BM2450 29BM2451
17BM2450 17BM2451
NEW 29BM2452 29BM2453 NEW

NEW
NEW NEW NEW

26BM2451 26BM2452 26BM2452 26BM2450

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş - SOL
32 10 6 767 781
17BM2450 Tie Rod End M14x1,5 RHT - LH
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 32 10 6 765 089
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
32 10 6 767 782
17BM2451 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 32 10 6 765 090
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 32 10 6 765 238
20BM2450 Axial Joint M14x1,5 RHT PART OF;
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 32 10 6 765 235* / 236*
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
PART OF;
20BM2452 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
32 21 6 762 243* / 244*
Rotmili (X1 ve 3 serisi için) M14x1,5 Sağ Diş PART OF;
20BM0600 AxialJoint (for X1 & 3series) M14x1,5 RHT 32 10 6 768 879* / 880*
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 32 10 6 793 621* / 622*
29BM2450 Komple Rotmili
(17BM2450 + Complete Axial Joint 32 10 6 765 235
20BM2450) Тяга с наконечником
29BM2451 Komple Rotmili
(17BM2451 + Complete Axial Joint 32 10 6 765 236
20BM2450) Тяга с наконечником
29BM2452 Komple Rotmili
(17BM2450 + Complete Axial Joint 32 21 6 762 243
20BM2452) Тяга с наконечником
29BM2453 Komple Rotmili
(17BM2451 + Complete Axial Joint 32 21 6 762 244
20BM2452) Тяга с наконечником
Viraj “Z” Rotu - METALLIC Ön - SOL
26BM2451 Link Stabilizer Front - LH 31 35 6 765 933
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu - METALLIC Ön - Sağ
26BM2450 Link Stabilizer Front - RH 31 35 6 765 934
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Arka
26BM2452 Link Stabilizer Rear 33 55 6 764 428
Тяга стабилизатора Задняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 27
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

5-Serisi E28 6/1981->12/1987


0 8-SERİSİ E31 04/1990->12/1999
6-Serisi E24 4/1976->09/1990
0

17BM10 17BM10
BMW

17BM11 17BM11
21BM10 21BM10

23BM01 23BM02

26BM0001 26BM0001

26BM0002 26BM0002

11BM00 11BM00

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt E31 Hariç 3332 1126 476
11BM00 Silent Bushing Lower 3332 1125 665
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 1123 463
Rotbaşı Dış, M14x1,5 Sol Diş
3221 1135 819
17BM10 Tie Rod End Outer, M14x1,5 LHT
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1,5 Левая Резьба 3221 1127 918

Rotbaşı İç, M14x1,5 Sağ Diş


3221 1135 820
17BM11 Tie Rod End İnner, M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги Внутренний, М14х1,5 Правая Резьба 3221 1127 917

Ara Rot Ayarlı 3221 1124 231


21BM10 Tie Rod Adjustable 3221 1129 020
Тягя в сборе Регулируеться 3221 1135 666
Rotilli Kol - E31 Hariç 3112 1131 587
23BM01 Control Arm - 3112 1139 991
Рычаг - 3112 1124 401
Rotilli Kol - E31 Hariç
3112 1131 588 / 3112 1139 992
23BM02 Control Arm -
Рычаг - 3112 1131 582 / 3112 1124 402

Viraj “Z” Rotu Arka 3135 1128 050


26BM0001 Link Stabilizer Rear 3135 1130 075
Тяга стабилизатора Задняя 3135 1134 582
Titreşim Askı Rotu Arka E31 Hariç
33 551 124 375
26BM0002 Thrust Rod Rear
Тяга стабилизатора Задняя 33 551 126 932

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

28 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

5-Serisi E34 01/1988->01/1997 7-SERİSİ E32 12/1986->09/1994

17BM10 17BM10
22BM1000

17BM11 17BM11

21BM10 21BM10

BMW
23BM01 23BM02

26BM0001 26BM0001

23BM1000 23BM1001

11BM00 38BM0300 11BM00

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt
3332 1126 476 / 3332 1125 665
11BM00 Silent Bushing Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 1123 463
Rotbaşı Dış, M14x1,5 Sağ Diş
3221 1135 819
17BM10 Tie Rod End Outer, M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1,5 Правая Резьба 3221 1127 918
Rotbaşı İç, M14x1,5 Sağ Diş
3221 1135 820
17BM11 Tie Rod End İnner, M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги Внутренний, М14х1,5 Правая Резьба 3221 1127 917
Ara Rot Ayarlı
3221 1124 231 / 3221 1129 020
21BM10 Tie Rod Adjustable
Тягя в сборе Регулируеться 3221 1135 666
Orta Rot Sabit E32 Hariç
3221 1138 854 / 3221 1130 661
22BM1000 Center Rod Fixed
Центральная Тяга Неподвижная 3221 1133 615 / 3221 1136 685
Rotilli Kol -
3112 1131 587 / 3112 1139 991
23BM01 Control Arm -
Рычаг - 3112 1124 401
Rotilli Kol -
3112 1131 588 / 3112 1139 992
23BM02 Control Arm -
Рычаг - 3112 1131 582 / 3112 1124 402
Rotilli Kol Üst E32 Hariç
3112 1132 159 / 3112 1133 711
23BM1000 Control Arm Upper
Рычаг Верхний 3112 1146 097 / 3112 2226 581
Rotilli Kol Üst E32 Hariç
3112 1132 160 / 3112 1133 712
23BM1001 Control Arm Upper
Рычаг Верхний 3112 1146 098 / 3112 2226 582
Viraj “Z” Rotu Arka
3135 1128 050 / 3135 1130 075
26BM0001 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя 3135 1134 582
Salıncak Burcu Ön
3112 1139 456 / 3112 1136 606
38BM0300 Wishbone Bushing Front
Сайлентблок Рычага Передний 3112 1130 587

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 29
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

5-Serisi E39 1/1995->05/2004


1 Z8 06/2000->06/2003

17BM0300 20BM0300 20BM0300 17BM0301


BMW

26BM0500 26BM0300 26BM0300 26BM0501

11BM0300 11BM0300

38BM0305

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt
3332 1090 504 / 3332 1095 631
11BM0300 Silent Bushing Rear, Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6750 371 / 3332 6767 748

Rotbaşı M16x1 Sağ Diş


3211 1093 771 / 3211 1093 769
17BM0300 Tie Rod End M16x1 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1 Правая Резьба 3211 1091 767 / 3211 1094 673

Rotbaşı M16x1 Sağ Diş 3211 1093 772 / 3211 1091 770
17BM0301 Tie Rod End M16x1 RHT 3211 1091 768 / 3211 1094 674
Наконечник рулевой тяги М16х1 Правая Резьба 3211 1093 770
Rotmili M16x1 Sağ Diş L=176 3211 1091 769 / 3211 1094 673 / 3211 1094 674 part of
20BM0300 Axial Joint M16x1 RHT 3211 1091 767 / 3211 1091 768 part of / 3211 1093 769
Тяга рулевая М16х1 Правая Резьба 3211 1093 770 / 3211 1094 674 / 3221 1094 673

Viraj “Z” Rotu Arka


3355 1092 292
26BM0300 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя 3355 1095 532

Viraj “Z” Rotu Ön


3135 1091 855
26BM0500 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 3135 1095 661

Viraj “Z” Rotu Ön


3135 1091 856
26BM0501 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 3135 1095 662

Rotilli Kol Burcu Ön, Alt


38BM0305 Control Arm Bushing Front, Lower 3112 9068 753
Сайлентблок Рычага Передний, Нижний

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

30 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

5-Serisi E60 07/2003-> 6-SERİSİ E63 01/2004->


5-Serisi E61 06/2004-> 6-SERİSİ E64 04/2004->

BMW
17BM0305 20BM0305 20BM0305 17BM0305

29BM0305 29BM0305

26BM0305 11BM0300 11BM0300 26BM0306

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt
3332 1090 504 / 3332 1095 631
11BM0300 Silent Bushing Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6750 371 / 3332 6767 748

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


32 10 6 776 946 / 32 10 6 774 361
17BM0305 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 32 21 6 756 369

Rotmili M16x1.5 Sağ Diş L=241


20BM0305 Axial Joint M14x1,5 RHT 32 10 6 777 479
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön E63, E64 Hariç
31 30 6 781 547 / 31 35 4 014 531
26BM0305 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 31 35 6 760 985 / 31 35 6 769 499

Viraj Rotu Ön E63, E64 Hariç


31 30 6 781 548 / 31 35 6 769 500
26BM0306 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 31 35 6 760 986 / 31 35 4 014 532
Komple Rotmili - 3210 6774 347
29BM0305 Complete Axial Joint - 3210 6777 479
Тяга с наконечником - 3221 6762 403

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 31
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

7-Serisi E23 05/1977->08/1986 5-SERİSİ E12 08/1972->08/1981

17BM0030 17BM0030
BMW

26BM0002 11BM00 11BM00 26BM0002

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt E12 Haric
3332 1126 476 / 3332 1125 665
11BM00 Silent Bushing Rear, Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 1123 463
Rotbaşı Dış, M16x1,5 Sağ Diş
3221 1113 448 / 3221 1114 843
17BM0030 Tie Rod End Outer, M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги Внешний, М16х1,5 Правая Резьба 3221 1113 447
Titreşim Askı Rotu Arka E12 Haric
33 551 124 375
26BM0002 Thrust Rod Rear
Тяга стабилизатора Задняя 33 551 126 932

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

7-Serisi E38 10/1994->11/2001

17BM0500 17BM0501

22BM0300

11BM0300
11BM0300

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt
3332 1090 504 / 3332 1095 631
11BM0300 Silent Bushing Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6750 371 / 3332 6767 748
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17BM0500 Tie Rod End M16x1,5 RHT 3221 1141 345
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17BM0501 Tie Rod End M16x1,5 RHT 3221 1141 346
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
Orta Rot Sabit 3221 1 096 057 / 3221 1 091 913
22BM0300 Center Rod Fixed 3221 1 093 433 / 3221 1093 435
Центральная Тяга Неподвижная 3221 1091 917

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

32 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

7-Serisi E65, E66 11/2001->

17BM0305 17BM0305

BMW
11BM0300 11BM0300
26BM0310 26BM0311

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt
3332 1090 504 / 3332 1095 631
11BM0300 Silent Bushing Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6750 371 / 3332 6767 748
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
32 10 6 776 946 / 32 10 6 774 361
17BM0305 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 32 21 6 756 369
Viraj Rotu Ön
31 30 6 781 545 / 31 35 6 753 767
26BM0310 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 31 35 6 778 069 / 31 35 6 781 545
Viraj Rotu Ön
31 30 6 781 546 / 31 35 6 778 070
26BM0311 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 31 35 6 781 546 / 31 35 6 753 768

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

X3 E83 01/2004->

38BM1500 38BM1505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotilli Kol Burcu Arka, Alt
3332 6770 824 / 3332 1138 383
38BM1500 Control Arm Bushing Rear, Lower
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний 3332 1092 248
Rotilli Kol Burcu Arka, Alt
3332 6771 828
38BM1505 Control Arm Bushing Rear, Lower
Сайлентблок Рычага Задний, Нижний 3332 1136 311

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 33
Product Catalogue 2017

BMW
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

X5 (E53) 06/2000->

17BM0400 17BM0400

20BM0400 20BM0400

17BM0405 17BM0405
BMW

29BM0400 29BM0400

26BM0401 26BM0405 26BM0405 26BM0400

10BM0400 11BM0300 11BM0300 10BM0400

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
31 12 6 756 491
10BM0400 Ball Joint Upper
Шаровая опора Верхняя 31 12 1 096 425

Arka Dingil Tıkırtı Burcu Alt


3332 1090 504 / 3332 1095 631
11BM0300 Silent Bushing Lower
Сайлентблок Задней Балки Нижний 3332 6750 371 / 3332 6767 748

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


17BM0400 Tie Rod End M14x1,5 RHT 3221 1096 327
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
3210 6774 335
17BM0405 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3221 6760 354

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=222


20BM0400 Axial Joint M14x1,5 RHT 32 21 6 751 277-Part of
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön
26BM0400 Thrust Rod Front 3135 6750 704
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj Rotu Ön
26BM0401 Thrust Rod Front 3135 6750 703
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj Rotu Arka
26BM0405 Thrust Rod Rear 3355 1096 735
Тяга стабилизатора Задняя
Komple Rotmili -
29BM0400 Complete Axial Joint - 3221 6751 277
Тяга с наконечником -

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

34 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CHEVROLET
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

AVEO 05/2005->
KALOS 03/2005->

17DW1000 20DW1000 20DW1000 17DW1001

CHEVROLET
26DW2005
26DW2005

10DW1000 10DW1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10DW1000 Ball Joint Lower 965 35 089
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 937 40 722
17DW1000 Tie Rod End M12x1,5 RHT 937 40 622
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба KBJ047A
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 937 40 723
17DW1001 Tie Rod End M12x1,5 RHT 937 40 623
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба KBJ048A
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş
20DW1000 Axial Joint M12x1,5 RHT 96 535 300
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön 963 91 875
26DW2005 Link Stabilizer Front 962 75 798
Тяга стабилизатора Передняя 959 94 977

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 35
Product Catalogue 2017

CHEVROLET
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Captiva 06/2006->

17CH0100 20CH0100 20CH0100 17CH0100


CHEVROLET

10CH0100 10CH0100
26CH0100 26CH0105 26CH0105 26CH0101

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Ön 968 52 964 / 966 26 235 / 966 26 236
10CH0100 Ball Joint Front 968 19 161 / 968 19 162 / 4806 300
Шаровая опора Передняя 4806 301 / 4810 831 / 4812 870
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
96 626 667
17CH0100 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 48 03 429
Rotmili M14x1.5RHT
4808602 / 4808603 4817547 / 96626521 /
20CH0100 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга Рулевая М14х1,5 Правая резьба 96626525 / 94567347
Viraj Rotu Ön 96 996 450 / 96 626 247 / 22 744 118
26CH0100 Link Stabilizer Front 48 17 516 / 48 02 966 / 48 06 304
Тяга стабилизатора Передняя 954 88 870
Viraj Rotu Ön
96 996 451 / 96 626 248 / 22 744 119 / 48 17
26CH0101 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 515 / 48 06 305 / 48 02 967 / 954 88 871
Askı Rotu Arka
96 996 460 / 96 626 150
26CH0105 Thrust Rod Rear
Тяга Стабилизатора Задняя 48 17 539 / 48 04 642

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cruze 05/2009->

17OP1400 20OP1100 20OP1100 17OP1400

26OP1405 26OP1405

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 66 06 031 / 16 09 026
17OP1400 Tie Rod End M16x1,5 RHT 9 20 008 / 13 272 000
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 13 278 359 / 13 286 686
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş L=284
132 78 358
20OP1100 Axial Joint M16x1,5 RHT
Тяга Рулевая М16х1,5 Правая резьба 920 007
Viraj “Z” Rotu Ön, (Plastik)
3 50 617
26OP1405 Link Stabilizer Front, (Plastik)
Тяга стабилизатора Передняя, (Пластик) 13 219 141

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

36 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CHEVROLET
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Lacetti 03/2005-> Nubira 03/2005->

17DW2000 17DW2001

CHEVROLET
26DW2000 26DW0505 10DW2000 10DW2000 26DW0505 26DW2001

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10DW2000 Ball Joint Lower 964 902 18
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17DW2000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 964 074 85
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17DW2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 964 074 86
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба
Viraj Rotu Arka
26DW0505 Link Stabilizer Rear 965 617 54
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26DW2000 Link Stabilizer Front 964 030 99
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26DW2001 Link Stabilizer Front 964 031 00
Тяга стабилизатора Передняя

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Matiz 03/2005->
Spark 05/2005->

17DW0500 17DW0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş
48810-A78B00 / 4881078BX0 / 521 136
17DW0500 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба 937 410 77 / 937 410 91 / KBJ029

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 37
Product Catalogue 2017

CHEVROLET
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Malibu 01/2012-> Orlando 02/2011-> Volt 11/2011->


CHEVROLET

17OP1400 17OP1400

26OP1405 26OP1405

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 66 06 031 / 16 09 026
17OP1400 Tie Rod End M16x1,5 RHT 9 20 008 / 13 272 000
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 13 278 359 / 13 286 686
Viraj “Z” Rotu Ön, (Plastik)
3 50 617
26OP1405 Link Stabilizer Front, (Plastik)
Тяга стабилизатора Передняя, (Пластик) 13 219 141

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Rezzo 03/2005->

26DW2005 26DW2005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

Viraj “Z” Rotu Ön 963 91 875


26DW2005 Link Stabilizer Front 962 75 798
Тяга стабилизатора Передняя 959 94 977

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

38 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CHRYSLER
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Neon 05/1994->08/1999
Neon II 08/1999->
PT Cruiser 06/2000->12/2000
PT Cruiser Cabriolet 03/2004->03/2008

CHRYSLER
17CR0100 17CR0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
4762861
17CR0100 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 4762861AA

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 39
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

AX 07/1986->12/1998

17PE0501 17PE0500
CITROEN

10CT2500 10PE2500 10PE2500 10CT2500


As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (Ø16mm) 04/1991->
3640.36
10PE2500 Ball Joint Lower (Ø16mm)
Шаровая опора Нижняя (Ø16mm) 96 093 233
Rotil Alt (Ø14mm) ->04/1991
95 603 309
10CT2500 Ball Joint Lower (Ø14mm)
Шаровая опора Нижняя (Ø14mm) 95 608 843
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.14 / 3817.30 / 3817.41
17PE0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 565 / 9471 007 465
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 180
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.16 / 3817.31 / 3817.42
17PE0501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 665 / 9471 007 565
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 280

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

AXEL 10/1981->

17CT10 20CT10 20CT10 17CT10

29CT10 29CT10

10CT1001 10CT1005 10CT1005 10CT1001

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
10CT1001 Ball Joint Upper 754 92 489
Шаровая опора Верхняя
Rotil Alt
10CT1005 Ball Joint Lower 754 92 458
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17CT10 Tie Rod End M14x1,5 RHT -
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20CT10 Axial Joint M14x1,5 RHT -
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Komple Rotmili -
29CT10 Complete Axial Joint - 754 92 108
Тяга с наконечником -

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

40 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

BERLINGO 07/1996->
XSARA 04/1997->
ZX 03/1991->02/1998

17PE1502 20PE1100 20PE1100 17PE1502

CITROEN
10CT0100 10CT0100

30CT1016 30CT1015

26CT0300 26CT0300

10CT0200 10CT0200

30CT1021 30CT1020

10PE1100 10PE1100
26PE0500 26PE0500

30PE1031 30PE1030

26PE1000 26PE1000

38CT0208 38CT0210

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 41
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

BERLINGO 07/1996->
XSARA 04/1997->
ZX 03/1991->02/1998
CITROEN

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (Ø18mm), ZX Hariç
3640.50
10PE1100 Ball Joint Lower (Ø18mm), Except ZX
Шаровая опора Нижняя (Ø18mm), Кроме ZX 3640.51

Rotil Alt, Mekanik Direksiyon (Ø16mm)


3640.39 / 3640.43
10CT0100 Ball Joint Lower, Manual Steering (Ø16mm)
Шаровая опора Нижняя, Механический Руль (Ø16mm) 960 87 507

Rotil Alt, Hidrolik Direksiyon (Ø16mm)


3640.38 / 3640.42
10CT0200 Ball Joint Lower, Power Steering (Ø16mm)
Шаровая опора Нижняя, Гидравлический Руль (Ø16mm) 960 25 445 / 961 03 696

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.10 / 3817.18 / 3817.50 / 9403817389


17PE1502 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471000965 / 9471003465 / 954 93 208
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 95 590 802
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
3812.C0 / 3812.C6
20PE1100 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 96 048 214
Viraj “Z” Rotu Ön
5087.34 / 5087.39 / 5087.46
26CT0300 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 5087.61 / 96 152 213
Viraj “Z” Rotu Ön
26PE0500 Link Stabilizer Front
5087 61 / 5087 39 / 5087 46
Тяга стабилизатора Передняя
96 152 213

Viraj “Z” Rotu Ön (Pastik)


5084.38
26PE1000 Link Stabilizer Front (Plastic)
Тяга стабилизатора Передняя (Пластик)
5087.42

Salıncak Sağ
3521.A6 / 3521.C6
30CT1015 Wishbone RHT
Рычаг Правый
956 588 83 / 956 855 13

Salıncak Sol 3520 A1 / 3520 H5 / 3520 A2 / 3520 A6


30CT1016 Wishbone LHS 3520 F5 / 3520 F6 / 95 658 882
Рычаг Левый 95 658 884 / 95 668 510 / 95 668 512
Salıncak Sağ 3521 A5
30CT1020 Wishbone RHT 3521 E3
Рычаг Правый 3521 E5
Salıncak Sol 3520 A2 / 3520 F5
30CT1021 Wishbone LHS 3520 F7 / 3520 G3
Рычаг Левый 3520 G5
Salıncak Sağ 3521 E5 / 3521 E6
30PE1030 Wishbone RHT 95 658 884 / 95 668 510
Рычаг Правый 3521 E8
Salıncak Sol
3520 H5 / 95 658 885 / 95 668 511
30PE1031 Wishbone LHS
Рычаг Левый
3520 H6 / 3520 H8

Dış Burç M8 3523.75


38CT0208 Outer Bushing M8 3523.59
Внешний Сайлентблок M8 3523.62
Dış Burç M10 3523.75
38CT0210 Outer Bushing M10 3523.59
Внешний Сайлентблок M10 3523.62

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

42 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Berlingo 04/2008-> DS4 04/2011->


C4 11/2009->

20PE1105 20PE1105 17PE1106


17PE1105

20PE1107 20PE1107

CITROEN
38PE0800 38PE0800

26PE1105 26PE1105

23PE0800 38PE0605 38PE0605 23PE0801

10PE1003 10PE1003

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 3640.53 / 3640.60
10PE1003 Ball Joint Lower 3640.68 / 3640.70
Шаровая опора Нижняя 3640.73
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
3817.89
17PE1105 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3817.76

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


3817.88
17PE1106 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3817.75

Rotmili M14x1.5 Sağ Diş, Berlingo İçin L=263mm


20PE1105 Axial Joint M14x1,5 RHT For BERLINGO 3812 F4
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба Для BERLINGO
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş C4 İçin L=271mm
20PE1107 Axial Joint M14x1,5 RHT, For C4 3812 F2
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьбa, Для C4
Rotilli Kol Berlingo için 3520 S2
23PE0800 Control Arm For Berlingo 3520 P3
Рычаг Для Berlingo 3520 K8
Rotilli Kol Berlingo için 3521 K3
23PE0801 Control Arm For Berlingo 3521 P3
Рычаг Для Berlingo 3521 G8
Viraj “Z” Rotu Ön
26PE1105 Link Stabilizer Front 5087 57
Тяга стабилизатора Передняя
Rotilli Kol Burcu Orta
38PE0800 Control Arm Bushing Center 3523.91
Сайлентблок Рычага Центральный
Rotilli Kol Burcu Arka
3523.77
38PE0605 Control Arm Bushing Rear
Сайлентблок Рычага Задний 3523.92

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 43
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

BX 09/1982->1994

10PE1400 10PE1400

26CT0500 26CT0500
CITROEN

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 3640.21 / 95494204
10PE1400 Ball Joint Lower 96041652 / 3640 20
Шаровая опора Нижняя 95 494 205 / 95 607 224
Viraj Rotu Ön
954 94 820 / 954 94 821
26CT0500 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 955 97 955

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C2 09/2003->
C3 02/2002->

17CT0600 20CT0600 20CT0600 17CT0601

10CT0600 10CT0600
26PE0600 26PE0600

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil, Alt Alt 3640.56 / 3640.59
10CT0600 Ball Joint Lower 3640.61 / 3640.62
Шаровая опора Нижняя 3640.65 / 3640.66
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17CT0600 Tie Rod End M14x1,5 RHT 3817.55
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17CT0601 Tie Rod End M14x1,5 RHT 3817.56
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20CT0600 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.E1
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön 5087.45 / 96 288 787
26PE0600 Link Stabilizer Front 5087.59 / 5087.66
Тяга стабилизатора Передняя 5087.71 / 5087.74

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

44 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C3 II 11/2009->
DS 3 11/2009->

17CT0610 20CT0610 20CT0610 17CT0611

CITROEN
26PE0600 26PE0600

10CT0610 10CT0610

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt C3 II için
10CT0610 Ball Joint Lower 3640.77
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17CT0610 Tie Rod End M14x1,5 RHT 3817.92
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17CT0611 Tie Rod End M14x1,5 RHT 3817.91
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş,
20CT0610 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.F6
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön 5087.45 / 5087.59
26PE0600 Link Stabilizer Front 5087.66 / 5087.71
Тяга стабилизатора Передняя 5087.74 / 96 288 787

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 45
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C3 Picasso 02/2009->
C3 Pluriel 05/2003->

17PE0900 20PE0900 20PE0900 17PE0901


CITROEN

26PE0901 26PE0900

10CT0600 10CT0600

26PE0600 26PE0600

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil, Alt Alt
3640.56 / 3640.59 / 3640.61
10CT0600 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 3640.62 / 3640.65 / 3640.66

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş (C3 Picasso için)


17PE0900 Tie Rod End M16x1,5 RHT (C3 Picasso) 3817 67
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба (C3 Picasso)
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş (C3 Picasso için)
17PE0901 Tie Rod End M16x1,5 RHT (C3 Picasso) 3817 68
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба (C3 Picasso)
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş, C3 Picasso İçin L=213
20PE0900 Axial Joint M16x1,5 RHT (C3 Picasso) 3812 E8
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба (C3 Picasso)
Viraj Rotu Ön C3 Pluriel İÇİN
5087.45 / 5087.59 / 5087.66
26PE0600 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 5087.71 / 5087.74 / 96 288 787

Viraj “Z” Rotu Ön (C3 Picasso için)


5087 55
26PE0900 Link Stabilizer Front (C3 Picasso)
Тяга стабилизатора Передняя (C3 Picasso) 5087 68

Viraj “Z” Rotu Ön (C3 Picasso için)


5087 54
26PE0901 Link Stabilizer Front (C3 Picasso)
Тяга стабилизатора Передняя (C3 Picasso) 5087 69

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

46 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C4 11/2004->

20PE0800 20PE0800
17PE0501 17PE0500

17PE1502 20PE0805 20PE0805 17PE1502

CITROEN
38PE0800 38PE0800

26PE0800 38PE0605 38PE0605 26PE0800


23PE0800 23PE0801

10PE1003

10PE1003

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
3640.70 / 3640.68 / 3640.60
10PE1003 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 3640.53

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.14 / 3817.30 / 3817.41


17PE0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 565 / 9471 007 465
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 180
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.16 / 3817.31 / 3817.42
17PE0501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 665 / 9471 007 565
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 280
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş (L=89mm) 3817.10 / 3817.18 / 3817.50/ 94 03 817 389
17PE1502 Tie Rod End M14x1,5 RHT (L=89mm) 94 71 000 965 / 94 71 003 465 / 95 493 208
Наконечник рулевой тяги M14x1,5 Правая резьба (L=89mm) 95 590 802
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=321
20PE0800 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.E0
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş L=340
20PE0805 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.E5
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба
Rotilli Kol - 3520 S2
23PE0800 Control Arm - 3520 P3
Рычаг - 3520 K8
Rotilli Kol - 3521 K3
23PE0801 Control Arm - 3521 P3
Рычаг - 3521 G8
Viraj “Z” Rotu Ön
5087.50 / 5087.62
26PE0800 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 5087.77 / 9634 7856
Rotilli Kol Burcu Orta
38PE0800 Control Arm Bushing Center 3523.91
Сайлентблок Рычага Центральный
Rotilli Kol Burcu Arka
3523.77
38PE0605 Control Arm Bushing Rear
Сайлентблок Рычага Задний 3523.92

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 47
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C5 03/2001->

17CT0800 20CT0800 20CT0800 17CT0801


CITROEN

26PE2502 26PE2502

10PE2000 38CT0100 10PE2000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 3640.28 / 3640.34
10PE2000 Ball Joint Lower 95 028 039
Шаровая опора Нижняя 3640 71 / 96 233 739
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
3817 59
17CT0800 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 3817 53
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
3817 60
17CT0801 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 3817 54
Rotmili M16x1.5 Sağ Diş
20CT0800 Axial Joint M16x1,5 RHT 3812.C8
Тяга рулевая М16х1,5 Правая резьба
Viraj “Z” Rotu Ön
5087.48 / 5087.43
26PE2502 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 5087.60 / 96 177 836
Salıncak Burcu Alt, Dış
3523 95
38CT0100 Wishbone Bushing Lower, Outer
Сайлентблок Рычага Нижний, Внешний 3523 AR

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

48 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C5 02/2008->
C6 09/2005->

17PE4700 20PE4700 20PE4700 17PE4701

CITROEN
26PE4700 26PE4701

26PE4703 10PE4700 10PE4700 26PE4703

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst, Ön
3640.57
10PE4700 Ball Joint Upper, Front
Шаровая опора Верхняя, Передняя 3640.74

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


3817.58
17PE4700 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3817.65

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


3817.57
17PE4701 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 3817.66

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş


3812.E3
20PE4700 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 3812.E7
Viraj Rotu Ön
26PE4700 Link Stabilizer Front 5087.52
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj Rotu Ön
26PE4701 Link Stabilizer Front 5087.53
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Arka 5178 46 / 5178 52
26PE4703 Link Stabilizer Rear 48830-05020
Тяга стабилизатора Задняя 9651 565 180

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 49
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C15 10/1984->12/2005 LNA 11/1976->04/1985

20PE03 20PE03
17PE1502 17PE1502
CITROEN

23PE1000 23PE1001

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.10 / 3817.18 / 3817.50 / 9403817389
17PE1502 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471000965 / 9471003465 / 954 93 208
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 95 590 802
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş C15 07/1986-> 3812.97 / 3812.95 / 3812.94
20PE03 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.93 / 95560858 / 96136394
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба 9403812330
Rotilli Kol - C15 için
3520.50 / 3520.48
23PE1000 Control Arm - For C15
Рычаг - Ha C15 3520.51 / 91 516 336
Rotilli Kol - C15 için
3521.33 / 3521.31
23PE1001 Control Arm - For C15
Рычаг - Ha C15 3521.34 / 91 516 337

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

C25 09/1981->03/1994

20AR0100 20AR0100
17FI3000 17FI3000

10FI3001 10FI3000 10FI3000 10FI3001

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt ->09/1985
3640.18
10FI3000 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 438 8159
Rotil Alt 10/1985->
3640.26/756 7284
10FI3001 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 541 2669
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
4336779 / 3817.11
17FI3000 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 9750 079 980
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş
9750390080 / 9750001180
20AR0100 Axial Joint M16x1,5 RHT
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 3812.27 / 9790002680

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

50 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

DS5 11/2011->

CITROEN
26PE1105 10PE1003 10PE1003 26PE1105

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 3640.53 / 3640.60
10PE1003 Ball Joint Lower 3640.68 / 3640.70
Шаровая опора Нижняя 3640.73
Viraj “Z” Rotu Ön
26PE1105 Link Stabilizer Front 5087.57
Тяга стабилизатора Передняя

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Evasion 06/1994->07/2002
Jumpy 10/1995->

17FI5100 20FI5100 20FI5100 17FI5100

26FI5100 26FI5100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


13 06 003 080 / 4059.09
17FI5100 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 94 04 059 580

Rotmili M14x1.5 Sağ Diş L=302


3812 A4 / 95 66 950 880
20FI5100 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 9 947 713

Askı Rotu Ön
1317 425 080 / 5087.35
26FI5100 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 1308 664 080

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 51
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

JUMPER 03/1994->04/2002

17FI3200 20FI3200 20FI3200 17FI3200


CITROEN

10FI3002 10FI3003 10FI3003 10FI3002

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (1 - 1.4 Ton)
3640.32
10FI3002 Ball Joint Lower (1 - 1.4 Ton)
Шаровая опора Нижняя (1 - 1.4 Toн) 1302 368 080

Rotil Alt (1 - 1.8 Ton)


3640.33
10FI3003 Ball Joint Lower (1 - 1.8 Ton)
Шаровая опора Нижняя (1 - 1.8 Toн) 1300 473 080

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


130 671 6080 / 4018.A3
17FI3200 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 4018.H4
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş L=310 1471654080
20FI3200 Axial Joint M16x1,5 RHT 400624 / 4018.A4
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 9945836 / 994 45 94

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

JUMPER 04/2002->

17FI3205 20FI3200 20FI3200 17FI3205

526PE0500 10FI3005 10FI3005 10FI3004 10FI3004 526PE0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (1 - 1.4 Ton)
1331 640 080
10FI3004 Ball Joint Lower (1 - 1.4 Ton)
Шаровая опора Нижняя (1 - 1.4 Toн) 3640.55

Rotil Alt (1 - 1.8 Ton)


1331 641 080
10FI3005 Ball Joint Lower (1 - 1.8 Ton)
Шаровая опора Нижняя (1 - 1.8 Toн) 3640.54

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


4018.E0
17FI3205 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 77 362 278

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş L=310 1471654080


20FI3200 Axial Joint M16x1,5 RHT 400624 / 4018.A4
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 9945836 / 994 45 94
Viraj Tandır Kolu Ön 03/2000->
0181 602-K / 5087 37
526PE0500 Bend Arm Front 03/2000->
Стойка стабилизатора Передняя 03/2000-> 13 00 716 080 / 5087 37

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

52 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

JUMPER 04/2006->

20PE0700 20PE0700
17FI3210 17FI3211

CITROEN
10FI3210 10FI3210

526PE1000 526PE1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
3640.67 / 507 05629
10FI3210 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 3640 76 / 935 01 837

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 3817.69


17FI3210 Tie Rod End M16x1,5 RHT 3817.77
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 773 642 53
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
3817.70
17FI3211 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 773 64009
4001.A1/E4/E5 / 1341019080/13410210801345854080
Rotmili M16x1.5Sağ Diş
1359225080/1359226080/1359227080
20PE0700 Axial Joint M16x1,5 RHT 1352268080/1368995080/1369943080
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 1607744580
Viraj Tandır Kolu Ön
0001350658080
526PE1000 Bend Arm Front
Стойка стабилизатора Передняя 1300 720 080 / 1357 572 080

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 53
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

NEMO 02/2008->

17FI3505 20FI3505 20FI3505 17FI3506


CITROEN

26FI3505 26FI3505

10FI3505 10FI3505

38FI5507

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 51 783 057 / 51 783 056
10FI3505 Ball Joint Lower 3520 W3 / 3521 S6 / 352 087 / 352 067
Шаровая опора Нижняя 93 190 907 / 93 188 808
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1609 457 / 1603 544 / 3817 86
17FI3505 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 64 568 / 773 63 829
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 931 96 541 / 931 89 023
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1603 545 / 3817 87
17FI3506 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 64 569 / 773 63 830
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 931 89 024
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş L=270 4001.77 / 4001.CX
20FI3505 Axial Joint M14x1,5 RHT 4001.CW / 4001.K6
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 517 841 91 / 517 841 92
Viraj “Z” Rotu Ön 508770 / 508765
26FI3505 Link Stabilizer Front 508779 / 51704008
Тяга стабилизатора Передняя 51815479 / 51815480
Salıncak Burcu - 517 83 057 / 517 83 056
38FI5507 Wishbone Bushing - 518 11 978 / 518 22 8120
Сайлентблок Рычага - 557 00 751 / 3520 W3 / 3521 S6

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

54 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

SAXO 05/1996->

17PE0501 17PE0500

CITROEN
26CT0200 10PE2500 10PE2500 26CT0200

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (Ø16mm) 04/1991->
3640.36
10PE2500 Ball Joint Lower (Ø16mm)
Шаровая опора Нижняя (Ø16mm) 96 093 233
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Dış ->04/2004 3817.14 / 3817.30 / 3817.41
17PE0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 565 / 9471 007 465
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 9458 084 180
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş->04/2004 3817.16 / 3817.31 / 3817.42
17PE0501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 665 / 9471 007 565
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 9458 084 280
Viraj Rotu Ön
5087.40
26CT0200 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 9631 583 680

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

VİSA 03/1982->03/1991

17PE1502 20PE03 20PE03 17PE1502

23PE1000 23PE1001
26PE0100
26PE0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.10 / 3817.18 / 3817.50 / 9403817389 /
17PE1502 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471000965 / 9471003465 / 954 93 208
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 95 590 802
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 04/1984-> 3812.97 / 3812.95 / 3812.94
20PE03 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.93 / 95560858 / 96136394
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба 9403812330
Rotilli Kol -
3520.50 / 3520.48 / 3520.51
23PE1000 Control Arm -
Рычаг - 91 516 336
Rotilli Kol -
3521.33 / 3521.31 / 3521.34
23PE1001 Control Arm -
Рычаг - 91 516 337
Viraj Rotu Ön 01/1985->
5087.23 / 5087.32
26PE0100 Link Stabilizer Front 01/1985->
Тяга стабилизатора Передняя 01/1985-> 96 103 814

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 55
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

XANTIA 03/1993->04/2003

17PE0501 20PE03 20PE03 17PE0500


CITROEN

10PE2000 10PE2000

26CT0400 26CT0400

26CT0200 26CT0200

26PE2502 26PE2502

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil, Alt Alt 3640.28 / 3640.34
10PE2000 Ball Joint Lower 95 028 039
Шаровая опора Нижняя 3640 71 / 96 233 739
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.14 / 3817.30 / 3817.41
17PE0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 565 / 9471 007 465
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 180
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.16 / 3817.31 / 3817.42
17PE0501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 665 / 9471 007 565
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 280
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 3812.97 / 3812.95 / 3812.94
20PE03 Axial Joint M14x1,5 RHT 3812.93 / 95560858 / 96136394
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба 9403812330
Viraj “Z” Rotu Ön (Şasi No: -> O8150 ->)
5087.48 / 5087.43
26PE2502 Link Stabilizer Front (Chassis Nr: -> 08150 ->)
Тяга стабилизатора Передняя (Шасси Но: -> 08150 ->) 5087.60 / 96 177 836

Viraj Rotu Ön (Şasi No: O6615 -> O8150)


5087.40
26CT0200 Link Stabilizer Front (Chassis Nr: O6615 -> O8150)
Тяга стабилизатора Передняя (Шасси Но: O6615 -> O8150) 9631 583 680
Viraj Rotu Ön (Şasi No: -> O6614)
26CT0400 Link Stabilizer Front (Chassis Nr: -> 06614) 961 45 457
Тяга стабилизатора Передняя (Шасси Но: -> 06614)

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

56 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

XM 05/1989->10/2000

17PE0501 20PE0500 20PE0500 17PE0500

CITROEN
26CT0100 10PE2000 10PE2000 26CT0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 3640.28 / 3640.34
10PE2000 Ball Joint Lower 95 028 039
Шаровая опора Нижняя 3640 71 / 96 233 739
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.14 / 3817.30 / 3817.41
17PE0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 565 / 9471 007 465
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 180
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 3817.16 / 3817.31 / 3817.42
17PE0501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 9471 000 665 / 9471 007 565
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 9458 084 280
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş L=290mm
3812 99
20PE0500 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба
96 032 460

Viraj Rotu Ön 5087.41 / 5087.49 / 5087.30


26CT0100 Link Stabilizer Front 5087.31
Тяга стабилизатора Передняя 96 080 921 / 96 080 894

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 57
Product Catalogue 2017

CITROEN
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

ROTMİLLERİ (AXİAL JOİNTS)

20PE01 20PE01

20PE02 20PE02
CITROEN

20PE04 20PE04

20PE05 20PE05

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş (L=198mm)
20PE01 Axial Joint M14x1,5 RHT (L=198mm) -
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба (L=198mm)
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş (L=273mm)
20PE02 Axial Joint M14x1,5 RHT (L=273mm) -
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба (L=273mm)
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş (L=190mm)
20PE04 Axial Joint M14x1,5 RHT (L=190mm) -
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба (L=190mm)
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş (L=315mm)
20PE05 Axial Joint M14x1,5 RHT (L=315mm) -
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба (L=315mm)

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

58 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

DACIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Duster 04/2010->

17DC1005 17DC1006
20DC1005 20DC1005

DACIA
10DC1005 10DC1005

26RN0515 38DC1005 38DC1005 26RN0515

38DC1015 38DC1015

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10DC1005 Ball Joint Lower 40 16 023 08R
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17DC1005 Tie Rod End M14x1,5 RHT 82 01 108 339
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17DC1006 Tie Rod End M14x1,5 RHT 82 01 108 332
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20DC1005 Axial Joint M14x1,5 RHT 8201 108 350
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба
Viraj “Z” Rotu Arka 82 00 814 411
26RN0515 Link Stabilizer Rear 54 61 800 01R
Тяга стабилизатора Задняя 54 61 895 01R
Aks Burcu - 60 01 549 988
38DC1005 Axle Bushing - 60 01 549 989
САЙЛЕНТБЛОК БАЛКИ - 82 00 287 912
Salıncak Burcu -
5450 065 42R
38DC1015 Wıshbone Bushıng -
Сайлентблок рычага -
5450 167 46R

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 59
Product Catalogue 2017

DACIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

LOGAN 09/2004->

17DC1000 17DC1001

20DC1000 20DC1000
DACIA

38DC1002
26DC1000 26DC1000

30DC1001 30DC1000

38DC1002

10RN5541 10RN5541

38DC1005 38DC1005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (18mm) - Segmanlı 6001 547 519/520
10RN5541 Ball Joint Lower (18mm) - with ring 8200 216 376/377
8200 298 454/455
Шаровая опора Нижняя (18mm) For Wishbones
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
6001 547 610
17DC1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 6001 550 442

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


6001 547 611
17DC1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 6001 550 443

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş


6001 547 606
20DC1000 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 6001 550 441

Askı Rotu Ön
60 01 547 138
26DC1000 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 82 00 277 960

Salıncak Alt
8200 216 377
30DC1000 Wishbone Lower
Рычаг Нижний 6001 547 519

Salıncak Alt
8200 216 376
30DC1001 Wishbone Lower
Рычаг Нижний 6001 547 520

Salıncak Burcu Alt


38DC1002 Wıshbone Bushıng Lower 60 40 002 245
Сайлентблок рычага Нижний
Aks Burcu - 60 01 549 988
38DC1005 Axle Bushing - 60 01 549 989
Сайлентблок Балки - 82 00 287 912

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

60 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

DACIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

LOGAN II 2012---
LODGY 2012--- NEW
DOKKER 2012---

NEW NEW
20DC2000 20DC2000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

DACIA
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
48 52 131 72 R
20DC2000 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 48 52 111 05 R

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Sandero 06/2008->

17DC1000 20DC1000 20DC1000 17DC1001

10RN5542 10RN5542
26DC1000 26DC1000

38DC1005 38DC1005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (18mm) 6001 547 519/520
10RN5542 Ball Joint Lower (18mm) 8200 216 376/377
8200 298 454/455
Шаровая опора Нижняя (18mm) For Wishbones
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
60 01 547 610
17DC1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 60 01 550 442

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


60 01 547 611
17DC1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 60 01 550 443

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş


60 01 547 606
20DC1000 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 60 01 550 441

Askı Rotu Ön 60 01 547 138


26DC1000 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 82 00 277 960

Aks Burcu -
60 01 549 988 / 60 01 549 989
38DC1005 Axle Bushing -
Сайлентблок Балки - 82 00 287 912

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 61
Product Catalogue 2017

DACIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Sandero 06/2008->

17DC1000 20DC1000 20DC1000 17DC1001


DACIA

10RN5542 10RN5542
26DC1000 26DC1000

38DC1005 38DC1005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (18mm) 6001 547 519/520
10RN5542 Ball Joint Lower (18mm) 8200 216 376/377
8200 298 454/455
Шаровая опора Нижняя (18mm) For Wishbones
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
60 01 547 610
17DC1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 60 01 550 442

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


60 01 547 611
17DC1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 60 01 550 443

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş


60 01 547 606
20DC1000 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 60 01 550 441

Askı Rotu Ön 60 01 547 138


26DC1000 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 82 00 277 960

Aks Burcu -
60 01 549 988 / 60 01 549 989
38DC1005 Axle Bushing -
Сайлентблок Балки - 82 00 287 912

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Special Products

17DC0500 20DC0500 20DC0500 17DC0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,25 Sağ Diş
17DC0500 Tie Rod End M12x1,25 RHT -
Наконечник рулевой тяги М12х1,25 Правая Резьба
Rotmili M12x1,25 Sağ Diş
20DC0500 Axial Joint M12x1,25 RHT -
Тяга рулевая М12х1,25 Правая Резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

62 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

DAEWOO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cielo 02/1995->08/1997 Leganza 06/1997->12/2002

17OP4039 17OP4038

10OP9120 10OP9120

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod

DAEWOO
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt Cielo İçin 1603 120 / 1603 164 / 04 788 122
10OP9120 Ball Joint Lower For Cielo 901 40 407 / 902 72 683 / 903 75 505
Шаровая опора Нижняя Для Cielo 947 88 122
Rotbaşı M16x1,5 Sol Diş 324 038 / 784 6485
17OP4038 Tie Rod End M16x1 LHT 260 01 806 / 901 40 006
Наконечник рулевой тяги M16x1 Левая резьба 962 75 019
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 324 039 / 784 6495
17OP4039 Tie Rod End M16x1 RHT 260 01 807 / 901 40 007
Наконечник рулевой тяги M16x1 Правая резьба 962 75 018

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Espero 10/1991->09/1999 Lanos 05/1997-> Nexia 02/1995->08/1997

17OP4039 17OP4038

20OP2000 20OP2000

17OP4042 17OP4042

20OP2001 20OP2001

10OP9120 10OP9120

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
1603 120 / 1603 164 / 04 788 122 / 901 40 407
10OP9120 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя
902 72 683 / 903 75 505 / 947 88 122
Rotbaşı M16x1,5 Sol Diş 324 038 / 784 6485
17OP4038 Tie Rod End M16x1,5 LHT 260 01 806 / 901 40 006
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Левая резьба 962 75 019
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 324 039 / 784 6495
17OP4039 Tie Rod End M16x1,5 RHT 260 01 807 / 901 40 007
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 962 75 018
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş LANOS İçin 324 042 / 324 050 / 260 11 925 / 078 40 452
17OP4042 Tıe Rod End M12x1,5 RHT For LANOS 160 3645 / 308 035 / 260 878 68 / 160 3009
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба Для LANOS 451 338 0137 / 931 924 19
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon (25 Küre) LANOS İÇİN
322 155 / 1603 453
20OP2000 Axial Joint M12x1,5 RHT, Manual Steering (25 Ball) For LANOS
Тяга рулевая М12х1,5 Правая резьба, Механический Руль (25 Шар) Для LANOS
931 92 445 / 260 30 411
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon (22 Küre) LANOS İÇİN
322 155 / 1603 453
20OP2001 Axial Joint M12x1,5 RHT, Manual Steering (22 Ball) For LANOS
Тяга рулевая М12х1,5 Правая резьба, Механический Руль (22 Шар) Для LANOS
931 92 445 / 260 30 411

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 63
Product Catalogue 2017

DAEWOO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Kalos 09/2002->

17DW1000 20DW1000 20DW1000 17DW1001


DAEWOO

26DW2005 26DW2005

10DW1000 10DW1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10DW1000 Ball Joint Lower 965 35 089
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 937 40 722
17DW1000 Tie Rod End M12x1,5 RHT 937 40 622
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба KBJ047A
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 937 40 723
17DW1001 Tie Rod End M12x1,5 RHT 937 40 623
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба KBJ048A
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş
20DW1000 Axial Joint M12x1,5 RHT 96 535 300
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön 963 91 875
26DW2005 Link Stabilizer Front 962 75 798
Тяга стабилизатора Передняя 959 94 977

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

64 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

DAEWOO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Lacetti 02/2004->
Nubira 07/2003->

17DW2000 17DW2001

DAEWOO
26DW2000 26DW0505 26DW0505 26DW2001

10DW2000 10DW2000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10DW2000 Ball Joint Lower 964 902 18
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17DW2000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 964 074 85
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17DW2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 964 074 86
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Arka
26DW0505 Link Stabilizer Rear 965 617 54
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26DW2000 Link Stabilizer Front 964 030 99
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26DW2001 Link Stabilizer Front 964 031 00
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 65
Product Catalogue 2017

DAEWOO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

MATİZ 09/1998-> Tico 02/1995->

20DW0500 20DW0500
17DW0500 17DW0500

30SZ05 30SZ05
DAEWOO

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 48810-A78B00 / 4881078BX0 / 521 136
17DW0500 Tie Rod End M12x1,5 RHT 937 410 77 / 937 410 91
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба KBJ029
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş Tico İçin
20DW0500 Axial Joint M12x1,5 RHT For Tico 48830-A78B00
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба Для Tico
Salıncak -
45200 A78B0 0000
30SZ05 Wishbone -
Рычаг - 96316765

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Nubira 05/1997->

26DW0500 26DW0500

26DW0501 26DW0501

26DW2005 26DW2005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Viraj Rotu Arka 963 00 222
26DW0500 Link Stabilizer Rear 963 91 876
Тяга стабилизатора Задняя 963 00 213
Viraj “Z” Rotu Ön
26DW0501 Link Stabilizer Front 963 00 627
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön 963 91 875
26DW2005 Link Stabilizer Front 962 75 798
Тяга стабилизатора Передняя 959 94 977

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

66 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

DAEWOO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

FSO Polonez I 10/1977->12/1991 FSO Polonez III 09/1992->


FSO Polonez II 08/1988->08/1992

17FI1000 17FI1000

DAEWOO
17FI1010 17FI1010

10FI1010 10FI1010

10FI1000 10FI1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
410 4861 / 414 0985
10FI1000 Ball Joint Upper
Шаровая опора Верхняя 588 0794 / 588 0298
Rotil Alt
410 4863 / 588 0795
10FI1010 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 435 5787 / 567 6985
İç Rotbaşı M16x1 Sol Diş
410 9626 / 432 7144
17FI1000 Inner Tie Rod End M16x1 LHT
Внутреннии Наконечник М16х1 Левая резьба 434 3760 / 599 5267
Dış Rotbaşı M16x1 Sağ Diş
419 3224 / 432 7142 / 432 7143
17FI1010 Outer Tie Rod End M16x1 RHT
Внешний наконечник М16х1 Правая Резьба 410 0024 / 434 3762 / 599 5268

SOL / LEFT / СЛЕВА SAĞ / RIGHT / ПРАВО

Rezzo 09/2000->

26DW2005 26DW2005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal’a Ref. Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Viraj “Z” Rotu Ön 963 91 875
26DW2005 Link Stabilizer Front 962 75 798
Тяга стабилизатора Передняя 959 94 977

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 67
Product Catalogue 2017

ETALON
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Etalon
Etalon

17ET00 17ET01
ETALON

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M22x1,5 Sol Diş
17ET00 Tie Rod End M22x1,5 LHT ---
Наконечник рулевой тяги М22х1,5 Левая резьба
Rotbaşı M22x1,5 Sağ Diş
17ET01 Tie Rod End M22x1,5 RHT ---
Наконечник рулевой тяги М22х1,5 Правая Резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

68 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

124 1966->1975

17FI2450 17FI2430

22FI2470

10FI2400 10FI2400

FIAT
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil - 410 4863 / 415 0178 / 435 5787 / 436 5569
10FI2400 Ball Joint - 567 6985 / 588 0296 / 588 0297
Шаровая опора - 588 0795 / 588 2118
Rotbaşı İç, M14x1 Sağ Diş
17FI2430 Tie Rod End İnner, M14x1 RHT 421 8233
Наконечник рулевой тяги Внутренний, М14х1 Правая Резьба
Rotbaşı Dış, M14x1 Sol Diş
410 2138
17FI2450 Tie Rod End Outer, M14x1 LHT
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1 Левая Резьба 410 4085
Orta Rot Sabit
22FI2470 Center Rod Fixed 413 4516
Центральная Тяга Неподвижная

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

125 07/1967-> 1300, 1500 11/1961->


132 04/1972-> Argenta 06/1981->

17FI1010 17FI1010

17FI1000 17FI1000

10FI1010 10FI1000 10FI1000 10FI1010

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
410 4861 / 414 0985
10FI1000 Ball Joint Upper
Шаровая опора Верхняя 588 0794

Rotil Alt
410 4863
10FI1010 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 588 0795

Rotbaşı İç, M16x1 Sol Diş


410 9626 / 432 7144
17FI1000 Tie Rod End İnner, M16x1 LHT
Наконечник рулевой тяги Внутренний, М16х1 Левая Резьба 434 3760 / 599 5267
Rotbaşı Dış, M16x1 Sağ Diş 419 3224 / 432 7142
17FI1010 Tie Rod End Outer, M16x1 RHT 432 7143 / 410 0024
Наконечник рулевой тяги Внешний, М16х1 Правая Резьба 434 3762 / 599 5268

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 69
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

127 06/1971->12/1986
Fiorino 10/1977->12/1987

17FI4000 17FI4000
FIAT

17FI0100 17FI0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1 Sağ Diş
425 4520
17FI0100 Tie Rod End M14x1 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1 Правая Резьба 425 7066
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş
595 8246 / 595 8247
17FI4000 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба 598 3406 / 7669756

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

128 1969->10/1982

17FI0500 17FI0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1 Sağ Diş
425 4278 / 425 6957 / 444 3201 / 421 7302
17FI0500 Tie Rod End M14x1 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1 Правая Резьба 425 7019 / 424 2581 / 425 4523

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

70 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

131 (131, Doğan, Kartal, Şahin) 10/1974->

20FI3110 20FI3110

17FI3100 17FI3100

20FI3115 20FI3115

FIAT
20FI3111 20FI3111

17FI3101 17FI3101

20FI4502 20FI4502

23FI3180 23FI3180

10FI3100 10FI3100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10FI3100 Ball Joint Lower 433 1253
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş ->06/1982
432 2905
17FI3100 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 432 2906

Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 07/1982->


596 2772
17FI3101 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба 596 2773

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, L=267mm


432 2913
20FI3110 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 437 9269

Rotmili M12x1,5 Sağ Diş


20FI3111 Axial Joint M12x1,5 RHT 850 03266
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, L=265mm
20FI3115 Axial Joint M14x1,5 RHT 150 00099
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, L=273mm 07/1982->
595 8244
20FI4502 Axial Joint M12x1,5 RHT
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба 763 3721
Rotilli Kol -
433 1252 / 437 0433
23FI3180 Control Arm -
Рычаг - 446 8519 / 446 9175

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 71
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

147 10/1976->12/1995

17FI0100 17FI0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


FIAT

Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код


Rotbaşı M14x1 Sağ Diş
425 4520
17FI0100 Tie Rod End M14x1 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1 Правая Резьба 425 7066

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

154 Croma 12/1985->12/1996

17AR1500 17AR1500

10AR1500 10AR1500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 605 103 60 / 8244 6499 / 164 102 101 900 /
10AR1500 Ball Joint Lower 605 560 32 / 605 666 61 / 608 014 25
Шаровая опора Нижняя 823 981 70
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 6050 7918 / 6051 1622
17AR1500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 8238 7676 / 9939 556
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 8239 2503

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

72 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

194 Croma 06/2005->

17OP2500 17OP2501
20OP2500 20OP2500

FIAT
11OP2500 11OP2500

26OP2505 26OP2505

26OP2500 26OP2500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Tıkırtı Burcu Arka 5178 3009 / 13 204 115
11OP2500 Silent Bushing Rear 0423 008 / 0423 035
Сайлентблок Задняя 0423 033 / 423 008 / For Wishbones
RotbaşıBurcu
Tıkırtı M14x1,5 Sağ Diş
Arka 1603 227 5178
/ 52393009
314 //5235
13 204
650115
/ 128 01 423
11OP2500
17OP2500 Silent
Tie RodBushing
End Rear
M14x1,5 RHT 127
042387008
821 / 127
042365035
896
Сайлентблокрулевой тяги
Наконечник Задняя Правая резьба
М14х1,5 0423 033773/ 63
423713
008
/ 931
/ For
72Wishbones
254
RotbaşıBurcu
Tıkırtı M14x1,5 Sağ Diş
Arka 1603 228 5178
/ 52393009
322 //5235
13 204
668115
/ 127 81 813
11OP2500
17OP2501 Silent
Tie RodBushing
End Rear
M14x1,5 RHT 128
042301008
424 / 127
042387035
822
Сайлентблокрулевой тяги
Наконечник Задняя Правая резьба
М14х1,5 0423 033773/ 63
423712
008
/ 931
/ For
72Wishbones
255
RotmiliBurcu
Tıkırtı M14x1,5 Sağ Diş, L=280mm
Arka 5178 3009
1603 229/1603 / 13 204
351/1603 415 /115
1609 034
20OP2500
11OP2500 SilentJoint
Axial Bushing Rear
M14x1,5 RHT 931 720423
256 / 008 / 0423
931 87 03591 671
626 / 931
Сайлентблок
Тяга рулевая Задняя Правая резьба
М14х1,5 0423 033955/ 423 008
07 449 / For
/ 128 Wishbones
04 238
Viraj “Z” Rotu Ön 350 603 / 350 615
26OP2500 Link Stabilizer Front 1323 7130 / 2441 7251
Тяга стабилизатора Передняя 5174 1130 / 5180 3183
Askı Rotu Arka
71 740 112 / 444 275
26OP2505 Thrust Rod Rear
Тяга стабилизатора Задняя
13 104 120

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 73
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Albea 04/1996->

20FI5000 20FI5000

17FI5001 17FI5000

20FI5005 20FI5005
FIAT

10FI5000 10FI5000

10FI5501 10FI5501

38FI5501 38FI5505 38FI5500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 464 37 951
10FI5000 Ball Joint Lower 464 37 959
Шаровая опора Нижняя 464 54 599
Rotil Alt 09/2001->
465 43 045
10FI5501 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 7081 835

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


46 456 660
17FI5000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 46 745 364

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


17FI5001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 46 456 189
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon
20FI5000 Axial Joint M14x1,5 RHT, Power Steering 7 079 382
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба Гидравлический Руль
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon, L=266mm
20FI5005 Axial Joint M14x1,5 RHT, Power Steering 7081851
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба Гидравлический Руль
Salıncak Burcu Dış
467 48 579
38FI5500 Wishbone Bushing Outer
Сайлентблок Рычага Внешний 464 54 077

Salıncak Burcu Dış


467 48 578
38FI5501 Wishbone Bushing Outer
Сайлентблок Рычага Внешний 464 54 078

Salıncak Burcu İç
38FI5505 Wishbone Bushing Inner 464 21 522
Сайлентблок Рычага Внутренний

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

74 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Barchetta 04/1995->

17FI2600 20FI2600 20FI2600 17FI2600

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş
775 2285
17FI2600 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба 994 6949

FIAT
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, L=266mm
20FI2600 Axial Joint M12x1,5 RHT 9945 562
Тяга рулевая М12х1,5 Правая резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Bravo, Brava 10/1995->10/2001 Tipo 07/1987->


Tempra 03/1990->08/1996

17FI4550 20FI4501 20FI4501 17FI4530

17FI6000 20FI4502 20FI4502 17FI6000

26FI0500 26FI0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 994 7714
17FI6000 Tıe Rod End M14x1,5 RHT 994 7719
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 988 450 30
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 754 5583 / 759 1215 / 767 8717 / 608 09613
17FI4530 Tie Rod End M12x1,5 RHT 608 09494 / 994 74 38
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба 995 06 72
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 754 5582 / 759 1216 / 767 87 18 / 608 09612
17FI4550 Tie Rod End M12x1,5 RHT 608 09495 / 994 74 37
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба 995 06 71
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon, L=268mm
994 1625
20FI4501 Axial Joint M12x1,5 RHT, Power Steering
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба, (Гидравлический Руль) 993 9675
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon, L=273
595 8244
20FI4502 Axial Joint M12x1,5 RHT, Manual Steering
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба Механический Руль 763 3721
Viraj Tandır Kolu Ön
60570627 / 60809242 / 7601647 / 60807583
26FI0500 Bend Arm Front
12574521 / 7601642 / 7601643 / 07601647
Стойка стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 75
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Doblo 03/2001-> Doblo Cargo 03/2001->

17FI6000 20FI5500 20FI5500 17FI6000

20FI5501 20FI5501

17FI5501 17FI5500
20FI5502 20FI5502
FIAT

10FI5500 10FI5500

26FI5501 26FI5500 10FI5501 26FI5501 26FI5500


10FI5501

38FI5501 38FI5505 38FI5500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
4684 2581 / 467 792 93
10FI5500 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 708 2812
Rotil Alt
465 43 045
10FI5501 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 7081 835
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17FI5500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 98845031
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17FI5501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 98845032
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
994 7714 / 994 7719
17FI6000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 988 450 30
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20FI5500 Axial Joint M14x1,5 RHT 988 45 024
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, L=293mm
20FI5501 Axial Joint M14x1,5 RHT 988 45 025
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon, L=294mm
20FI5502 Axial Joint M14x1,5 RHT, Power Steering 988 45 026
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба, Гидравлический Руль
Viraj Rotu Arka 118mm
517 17 000
26FI5500 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя 467 67 267
Viraj Rotu Arka 132mm
517 17 001
26FI5501 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя 4679 9278
Salıncak Burcu Dış
467 48 579
38FI5500 Wishbone Bushing Outer
Сайлентблок Рычага Внешний 464 54 077
Salıncak Burcu Dış
467 48 578
38FI5501 Wishbone Bushing Outer
Сайлентблок Рычага Внешний 464 54 078
Salıncak Burcu İç
38FI5505 Wishbone Bushing Inner 464 21 522
Сайлентблок Рычага Внутренний

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

76 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Doblo 02/2010->
Doblo Cargo 02/2010->

20FI5600 20FI5600 17FI5601


17FI5600

FIAT
26FI5600 10FI5600 10FI5600 26FI5600

38FI5506 38FI5507

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt Doblo İçin 518 10 664
10FI5600 Ball Joint Lower For Doblo 518 10 665
Шаровая опора Нижняя Для Doblo PART OFF
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17FI5600 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 65 223
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17FI5601 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 65 224
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1.5 Sağ DiŞ
20FI5600 Axial Joint M14x1,5 RHT 26 144 989
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön Doblo İçin
26FI5600 Link Stabilizer Front For Doblo 518 48 645
Тяга стабилизатора Передняя Для Doblo
Salıncak Burcu İç
38FI5506 Wishbone Bushing Inner 518 11 979
Сайлентблок Рычага Внутренний
Salıncak Burcu - 517 83 057 / 517 83 056
38FI5507 Wishbone Bushing - 518 11 978 / 518 22 8120
Сайлентблок Рычага - 557 00 751 / 3520 W3 / 3521 S6

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 77
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Ducato 01/1982->03/1994
Talento 03/1989->03/1994

17FI3000 20AR0100 20AR0100 17FI3000


FIAT

10FI3000 10FI3001 10FI3001 10FI3000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

Rotil Alt 3640.18


10FI3000 Ball Joint Lower 438 8159
Rotil Alt 3640.26/756 7284
10FI3001 Ball Joint Lower 541 2669
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 4336779 / 3817.11
17FI3000 Tie Rod End M16x1,5 RHT 9750 079 980
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 9750390080 / 9750001180
20AR0100 Axial Joint M16x1,5 RHT 3812.27 / 979 000 2680

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Ducato 03/1994->04/2002

17FI3200 20FI3200 20FI3200 17FI3200

526PE0500 10FI3002 10FI3003 10FI3003 10FI3002 526PE0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

Rotil Alt, (1 - 1.4 Ton) 3640.32


10FI3002 Ball Joint Lower, (1 - 1.4 Ton) 1302 368 080
Rotil Alt, (1.8 Ton) 3640.33
10FI3003 Ball Joint Lower, (1.8 Ton) 1300 473 080
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 130 671 6080
17FI3200 Tie Rod End M16x1,5 RHT 4018.A3 / 4018.H4
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş, L=310mm 1471654080/400624 / 4018.A4
20FI3200 Axial Joint M16x1,5 RHT 9945836 / 994 45 94
Viraj Tandır Kolu Ön 0181 602-K
526PE0500 Bend Arm Front 5087 37 / 13 00 716 080

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

78 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Ducato 04/2002->

17FI3200 17FI3200

20FI3200 20FI3200

FIAT
17FI3205 17FI3205

526PE0500 10FI3004 10FI3004 526PE0500

10FI3005 10FI3005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, (1 - 1.4 Ton)
1331 640 080
10FI3004 Ball Joint Lower, (1 - 1.4 Ton)
Шаровая опора Нижняя, (1 - 1.4 Toн) 3640.55

Rotil Alt, (1.8 Ton)


1331 641 080
10FI3005 Ball Joint Lower, (1.8 Ton)
Шаровая опора Нижняя, (1.8 Toн) 3640.54

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


130 671 6080
17FI3200 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 4018.A3 / 4018.H4

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


4018.E0
17FI3205 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 77 362 278

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş, L=310mm 1471654080


20FI3200 Axial Joint M16x1,5 RHT 400624 / 4018.A4
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 9945836 / 994 45 94
Viraj Tandır Kolu Ön
0181 602-K
526PE0500 Bend Arm Front
Стойка стабилизатора Передняя 5087 37 / 13 00 716 080

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 79
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Ducato 07/2006->

20PE0700 20PE0700
17FI3211
17FI3210
FIAT

526PE1000 526PE1000

10FI3210 10FI3210

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
3640.67 / 507 05629
10FI3210 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 3640 76 / 935 01 837
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
3817.69 / 3817.77
17FI3210 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 773 642 53
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
3817.70
17FI3211 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 773 64009
Rotmili M16x1.5Sağ Diş 4001.A1/E4/E5 / 1341019080/13410210801345854080
20PE0700 Axial Joint M16x1,5 RHT 1359225080/1359226080/1359227080 / 1352268080/13
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 68995080/1369943080 / 1607744580

Viraj Tandır Kolu Ön 0001350658080


526PE1000 Bend Arm Front 1300 720 080
Стойка стабилизатора Передняя 1357 572 080

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Marea, Marea Weekend 09/1996->


Multipla 04/1999->

17FI6000 20FI5100 20FI5100 17FI6000

26FI6000 26FI6000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 994 7714
17FI6000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 994 7719
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 988 450 30
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, L=302mm
3812 A4 / 95 66 950 880
20FI5100 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 9 947 713
Viraj “Z” Rotu Ön
517 010 45 / 46 413 122
26FI6000 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 46 545 743 / 60 813 377

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

80 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Fiorino 02/2008->
Linea 06/2007->
Qubo 09/2008->

17FI3505 20FI3505 20FI3505 17FI3506

FIAT
26FI3505 10FI3505 10FI3505 26FI3505

38FI5507

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 51 783 057 / 51 783 056
10FI3505 Ball Joint Lower 3520 W3 / 3521 S6 / 352 087 / 352 067
Шаровая опора Нижняя 93 190 907 / 93 188 808
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1609 457 / 1603 544 / 3817 86 / 773 64 568
17FI3505 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 63 829 / 931 96 541
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 931 89 023
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1603 545 / 3817 87
17FI3506 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 64 569
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 773 63 830 / 931 89 024
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş, L=270mm 4001.77 / 4001.CX
20FI3505 Axial Joint M14x1,5 RHT 4001.CW / 4001.K6
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 517 841 91 / 517 841 92
Viraj “Z” Rotu Ön 508770 / 508765
26FI3505 Link Stabilizer Front 508779 / 51704008
Тяга стабилизатора Передняя 51815479 / 51815480
Salıncak Burcu - 517 83 057 / 517 83 056
38FI5507 Wishbone Bushing - 518 11 978 / 518 22 8120
Сайлентблок Рычага - 557 00 751 / 3520 W3 / 3521 S6
Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 81
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Palio 04/1996-> Strada 06/1999->


Palıo Weekend 04/1996->

20FI5000 20FI5000

17FI5001 17FI5000
FIAT

20FI5005 20FI5005

10FI5000 10FI5501 10FI5501 10FI5000

38FI5501 38FI5505 38FI5500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt Strada Haric 464 37 951
10FI5000 Ball Joint Lower 464 37 959
Шаровая опора Нижняя 464 54 599
Rotil Alt
465 43 045
10FI5501 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 7081 835

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


46 456 660
17FI5000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 46 745 364

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


17FI5001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 46 456 189
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon
20FI5000 Axial Joint M14x1,5 RHT, Power Steering 7 079 382
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба, Гидравлический Руль
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon, L=266mm
20FI5005 Axial Joint M14x1,5 RHT, Power Steering 7081851
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба, Гидравлический Руль
Salıncak Burcu Dış
467 48 579
38FI5500 Wishbone Bushing Outer
Сайлентблок Рычага Внешний 464 54 077

Salıncak Burcu Dış


467 48 578
38FI5501 Wishbone Bushing Outer
Сайлентблок Рычага Внешний 464 54 078

Salıncak Burcu İç
38FI5505 Wishbone Bushing Inner 464 21 522
Сайлентблок Рычага Внутренний

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

82 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Panda 10/1980->

17FI1500 17FI1500

FIAT
10FI4000 10FI41 10FI41 10FI4000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10FI4000 Ball Joint Lower 440 2649
Шаровая опора Нижняя
Rotil Alt, (Vidalı)
10FI41 Ball Joint Lower, (Screw) 440 2649
Шаровая опора Нижняя, (С винтом)
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş
596 0834 / 596 0835
17FI1500 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба SE 141162410 A

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Punto 09/1993->06/2000

17FI2600 20FI2600 20FI2600 17FI2600

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş
775 2285
17FI2600 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая резьба 994 6949
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, L=266mm
20FI2600 Axial Joint M12x1,5 RHT 9 945 562
Тяга рулевая М12х1,5 Правая резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 83
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Grande Punto 10/2005->

17FI3505 20OP1505 20OP1505 17FI3506


FIAT

26OP1505 26OP1505

10FI3505 10FI3505

26FI3505 26FI3505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 51 783 057 / 51 783 056
10FI3505 Ball Joint Lower 3520 W3 / 3521 S6 / 352 087 / 352 067
Шаровая опора Нижняя 93 190 907 / 93 188 808
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1609 457 / 1603 544 / 3817 86
17FI3505 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 64 568 / 773 63 829
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 931 96 541 / 931 89 023
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1603 545 / 3817 87
17FI3506 Tie Rod End M14x1,5 RHT 773 64 569
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 773 63 830 / 931 89 024
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş, L=288mm
16 03 543 / 16 03 456
20OP1505 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 93 189 022 / 93 196 540

Viraj “Z” Rotu Ön 508770 / 508765


26FI3505 Link Stabilizer Front 508779 / 51704008
Тяга стабилизатора Передняя 51815479 / 51815480
Viraj “Z” Rotu Ön
55 700 753 / 3 50 175
26OP1505 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 3 50 616 / 13 321 280

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

84 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Punto 03/2012->
Punto Evo 07/2008->02/2012

17FI3505 20OP1505 20OP1505 17FI3506

FIAT
26OP1505 26OP1505

10FI3505 38FI5507 10FI3505

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 51 783 057 / 51 783 056 / 3521 S6 / 3520 W3
10FI3505 Ball Joint Lower 3520 87 / 3520 67 / 93 190 907
Шаровая опора Нижняя 93 188 808
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1609 457 / 1603 544 / 3817 86 / 773 64 568
17FI3505 Tıe Rod End M14x1,5 RHT 773 63 829 / 931 96 541
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 931 89 023
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1603 545 / 3817 87
17FI3506 Tıe Rod End M14x1,5 RHT 773 64 569 / 773 63 830
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 931 89 024
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş, L=288mm
16 03 543 / 16 03 456
20OP1505 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
93 189 022 / 93 196 540

Viraj “Z” Rotu Ön 55 700 753


26OP1505 Link Stabilizer Front 3 50 175 / 3 50 616
Тяга стабилизатора Передняя 13 321 280
Salıncak Burcu - 517 83 057 / 517 83 056 / 518 11 978
38FI5507 Wishbone Bushing - 518 22 8120 / 557 00 751 / 3520 W3
Сайлентблок Рычага - 3521 S6

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 85
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Ritmo 01/1978->12/1988
Regata 09/1983->12/1990

17FI2000 20FI4502 20FI4502 17FI2000


FIAT

17FI2500 20FI3110 20FI3110 17FI2500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş 1984->
596 0036 / 596 0037
17FI2000 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба 766 9756

Rotbaşı Dış, M14x1,5 Sağ Diş ->1984


17FI2500 Tie Rod End Outer, M14x1,5 RHT 441 0415
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, L=267mm ->1984
432 2913
20FI3110 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 437 9269
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon, L=273 1984->
595 8244
20FI4502 Axial Joint M12x1,5 RHT, Manual Steering
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба, Механический Руль 763 3721

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Scudo 02/1996->
Ulysse 06/1994->08/2002

20FI5100 20FI5100
17FI5100 17FI5100

26FI5100 26FI5100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 13 06 003 080
17FI5100 Tie Rod End M14x1,5 RHT 4059.09
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 94 04 059 580
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş, L=302mm 3812 A4
20FI5100 Axial Joint M14x1,5 RHT 95 66 950 880
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 9 947 713
Askı Rotu Ön 1317 425 080
26FI5100 Thrust Rod Front 5087.35
Тяга стабилизатора Передняя 1308 664 080

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

86 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FIAT
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Serçe

17FI3100 20FI2010 20FI2010 17FI3100

10FI2400 10FI2400
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

FIAT
Rotil - 1966-> 410 4863 / 415 0178 / 435 5787
10FI2400 Ball Joint - 436 5569 / 567 6985 / 588 0296
Шаровая опора - 588 0297 / 588 0795 / 588 2118
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
432 2905
17FI3100 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 432 2906
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20FI2010 Axial Joint M14x1,5 RHT -
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Uno 01/1983->08/2000

17FI4000 20FI4502 20FI4502 17FI4000

30FI05
17FI6000 17FI6000
30FI06

10FI4000 10FI41 10FI41 10FI4000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10FI4000 Ball Joint Lower 440 2649
Шаровая опора Нижняя
Rotil Alt, (Vidalı)
10FI41 Ball Joint Lower, (Screw) 440 2649
Шаровая опора Нижняя, (С винтом)
Rotbaşı M12x1,5 Sağ Diş
595 8246 / 595 8247
17FI4000 Tie Rod End M12x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М12х1,5 Правая Резьба 598 3406 / 7669756

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 994 7714


17FI6000 Tıe Rod End M14x1,5 RHT 994 7719
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба 988 450 30
Rotmili M12x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon, L=273mm
595 8244
20FI4502 Axial Joint M12x1,5 RHT, Manual Steering
Тяга рулевая М12х1,5 Правая Резьба, Механический Руль 763 3721
Salıncak Alt ->12/1995 5 939 685
30FI05 Wishbone Lower 5 939 645
Рычаг Нижний 7 705 616
Salıncak Alt ->12/1995
7 705 615
30FI06 Wishbone Lower
Рычаг Нижний
5 939 683

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 87
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cargo

10FR3000 10FR3001 10FR3001 10FR3000


FORD

10FR3090 10FR3090

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Şanzuman Rotili
81DB 7L 130 A1A
10FR3000 Ball Joint Gear Box Ball Joint
Шаровая опора Для коробки передач 81DB 7L 030 AA
Rotil Debriyaj Rotili
10FR3001 Ball Joint Clutch Ball Joint 81DB 7A 501 A1A
Шаровая опора Шаровая опора сцепления
Rotil Vites Rotili
10FR3090 Ball Joint - 98CT 7L 030 A1A
Шаровая опора -

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Consul 01/1972->12/1975 Granada 01/1972->08/1985

17FR21 17FR21

10FR42 10FR42

10FR43 10FR43

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst 152 0588 / 606 0971
10FR42 Ball Joint Upper 611 0512 / 72GB 3395 AB
Шаровая опора Верхняя 78GB 3395 A2E / 78GB 3395 AB
Rotil Alt 151 5771 / 157 9763
10FR43 Ball Joint Lower 612 8321 / 72GB 3395 AA
Шаровая опора Нижняя 82GB 3395 A2E / 82GB 3395 AA
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş
147 6246 / 502 1411
17FR21 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 71BB 3289 AB

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

88 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cougar 08/1998->12/2001

20FR0502 20FR0502
17FR2210 17FR2211

FORD
26FR02 26FR02

26FR0100 26FR0100

10FR0500
10FR0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 93BB 3395 AC / 102 3026 / 103 0277
10FR0500 Ball Joint Lower 103 0278 / 104 3158 / 104 3159
Шаровая опора Нижняя 687 0550 / 695 4470
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
103 5691 / 109 7323
17FR2210 Tıe Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги M16x1,5 Правая резьба 97BX 3290 AA / XS7J 3290 AA
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
103 5690 / 109 7316
17FR2211 Tıe Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги M16x1,5 Правая резьба 93BX 3289 AA / XS7J 3289 AA
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş (15”-16” Jant), L=341mm
390 3149 / 370 2281
20FR0502 Axial Joint M16x1,5 RHT (15”-16” Jant)
Тяга рулевая M16x1,5 Правая резьба (15”-16” Jant) F5RC 3280 EA / F53C 3280 DA
Viraj “Z” Rotu Ön
696 0036 / 1106 269 / YS71 3B438 AA
26FR0100 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя YS7Z 5K484 AA / 93BB 3B438 CA
Askı Rotu Arka
105 4209 / 103 5911
26FR02 Thrust Rod,Rear Rear
Тяга стабилизатора Задняя 93BB 5K56 6AG / 93BB 5K56 6AH

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 89
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Econovan 1985->

17MZ0200 17MZ0200

10MZ04 10MZ03
FORD

10MZ03 10MZ04

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
325 2249
10MZ03 Ball Joint Upper
Шаровая опора Верхняя SO83-99-364
Rotil Alt
325 2250
10MZ04 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя SO83-99-356
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 03/1986->03/1992 325 1449
17MZ0200 Tie Rod End M14x1,5 RHT S083-99-324
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 0K710-32-240

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Escort I 01/1968->02/1976 Escort II 12/1974->08/1980 Escort III 09/1980->12/1985


Escort IV 01/1986->07/1990 Orion I 07/1983->03/1986 Orion II 12/1985->07/1990
Capri I 12/1968->02/1974 Capri II 02/1974->12/1977 Capri III 01/1978->04/1987

17FR20 17FR20

23FR0501 23FR0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı 1/2”x20 UNF Sağ Diş 502 1410 / 144 7221
17FR20 Tie Rod End 1/2’’х20 UNF RHT 612 8814 / 77FB 3289 AA
Наконечник рулевой тяги 1/2’’x20 UNF Правая Резьба 81AB 3289 AA
Rotilli Kol 502 1458 / 163 7182
23FR0500 Control Arm Only Escort III/IV, Orion I/II 86AB3078A1A
Рычаг 80X3B376CA
Rotilli Kol 502 1459 / 163 7184
23FR0501 Control Arm Only Escort III/IV, Orion I/II 86AB3079A1A
Рычаг 80X3B377CA

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

90 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Escort V 07/1990->12/1992 Escort VII 01/1995->06/2001


Escort VI 12/1992->01/1995 Orion III 07/1990->12/1993

17FR1800 20FR20 20FR20 17FR1801

FORD
20FR30 20FR30

26FR05 26FR05
10FR11 10FR11

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 95AB 3395 A1A / 89FB 3395 AB
10FR11 Ball Joint Lower 103 3616 / 104 7853
Шаровая опора Нижняя 677 0224 / 735 1747
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 101 5547 / 502 4333 / 655 5938
17FR1800 Tie Rod End M14x2 RHT 91AB 3290 A2C
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 91AX 3270 BA
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 101 5546 / 502 4332 / 655 5936
17FR1801 Tie Rod End M14x2 RHT 91AB 3289 A2C
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 91AX 3270 AA
Rotmili M14x2 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon, L=315mm
618 0350 / 102 4130
20FR20 Axial Joint M14x2 RHT, Manual Steering
91AB 3L519 AA / 91AB 3L519 BA
Тяга рулевая М14х2 Правая Резьба, Механический Руль
Rotmili M14x2 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon, L=303mm
619 7238
20FR30 Axial Joint M14x2 RHT, Manual Steering
91AB 3L519 CB
Тяга рулевая М14х2 Правая Резьба, Механический Руль
Viraj “Z” Rotu Ön 106 7818 / 100 4018 / 106 1631 / 107 1336 / 113 0273
166 1237 / 619 8621 / 98 AG 3B438 AB / 96FB 3B438 AB
26FR05 Link Stabilizer Front 89FB 3B438 A1E / 96 FB 3B438 AB / 1S61 3B438 AA
Тяга стабилизатора Передняя 1E01-34-170 / 1EQ1-34-170A / 1E00-34-170

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Escort VI RS Crosworth 4WD 09/1992->01/1995 Sierra 4WD 02/1985->02/1993


Escort VII RS Crosworth 4WD 02/1995->10/1998 Scorpio 4WD 10/1985->09/1994

17FR1601 17FR1600
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş
502 1413 / 612 0231
17FR1600 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 83BB3289AB / 880X3270DA
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş
502 1414 / 612 0232
17FR1601 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 83BB3290AB / 880X3270EA

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 91
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Fiesta I 05/1976->08/1983
Fiesta II 09/1983->02/1989

17FR20 20FR35 20FR35 17FR20

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı 1/2”x20 UNF Sağ Diş 502 1410 / 144 7221
17FR20 Tie Rod End 1/2’’х20 UNF RHT 612 8814 / 77FB 3289 AA
FORD

Наконечник рулевой тяги 1/2’’х20 UNF Правая Резьба 81AB 3289 AA


Rotmili 1/2”x20 UNF Sağ Diş
612 8255
20FR35 Axial Joint 1/2’’х20 UNF RHT
Тяга рулевая 1/2’’х20 UNF Правая Резьба 618 6194

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Fiesta III 03/1989->01/1997

17FR20 20FR3505 20FR3505 17FR20

10FR1200 10FR1200

10FR1201 10FR1201
26FR05 26FR05

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 94FB 3395 A2A
10FR1200 Ball Joint Lower 103 0026
Шаровая опора Нижняя 104 7798
Rotil Alt
94FB 3395 A2B / A1B
10FR1201 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 104 7797 / 103 0025

Rotbaşı 1/2”x20 UNF Sağ Diş 502 1410 / 144 7221


17FR20 Tie Rod End 1/2’’х20 UNF RHT 612 8814 / 77FB 3289 AA
Наконечник рулевой тяги 1/2’’х20 UNF Правая Резьба 81AB 3289 AA
Rotmili 1/2”x20 UNF Sağ Diş
20FR3505 Axial Joint 1/2’’х20 UNF RHT 165 9374
Тяга рулевая 1/2’’х20 UNF Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön 106 7818 / 100 4018 / 106 1631 / 107 1336 / 113 0273
166 1237 / 619 8621 / 98 AG 3B438 AB / 96FB 3B438 AB
26FR05 Link Stabilizer Front 89FB 3B438 A1E / 96 FB 3B438 AB / 1S61 3B438 AA
Тяга стабилизатора Передняя 1E01-34-170 / 1EQ1-34-170A / 1E00-34-170

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

92 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Fiesta IV 08/1995->01/2002
Puma 03/1997->

17FR1900 20FR3510 20FR3510 17FR1901

FORD
10FR1201 10FR1201

26FR05 26FR05

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
94FB 3395 A2B / A1B
10FR1201 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 104 7797 / 103 0025

Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 101 1858 / 102 0175


17FR1900 Tie Rod End M14x2 RHT 96FB 3290 AC / AD
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 96FX 3290 AA / 1E01-32-280 A
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 101 1857 / 102 0174
17FR1901 Tie Rod End M14x2 RHT 96FB 3289 AC / AD
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 96FX 3289 AA / 1E00-32-280 A
Rotmili M14x2 Sağ Diş 104 4014
20FR3510 Axial Joint M14x2 RHT 96FB 3L519 BA
Тяга рулевая М14х2 Правая Резьба 1E00-32-240
Viraj “Z” Rotu Ön 106 7818 / 100 4018 / 106 1631 / 107 1336 / 113 0273
166 1237 / 619 8621 / 98 AG 3B438 AB / 96FB 3B438 AB
26FR05 Link Stabilizer Front 89FB 3B438 A1E / 96 FB 3B438 AB / 1S61 3B438 AA
Тяга стабилизатора Передняя 1E01-34-170 / 1EQ1-34-170A / 1E00-34-170

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 93
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Fiesta V 11/2001-> Fusion 08/2002->

17FR3516 20FR3515 20FR3515 17FR3515

10FR3515 10FR3515
FORD

26FR0510 26FR0510
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10FR3515 Ball Joint Lower 2S6 133 95AB
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1 202 548
17FR3515 Tie Rod End M14x1,5 RHT 2S6J 3289 AC
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба DE90-32-280
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 1 202 549
17FR3516 Tie Rod End M14x1,5 RHT 2S6J 3290 AC
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба DE90-32-290
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 4 472 940 / 4 342 539
20FR3515 Axial Joint M14x1,5 RHT 2S6C 3280 KB / 2S6C 3280 KA
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба DE90-32-240
Viraj “Z” Rotu Ön 1 469 212
26FR0510 Link Stabilizer Front 2S61 3B438 AC / 2S61 3B438 AD
Тяга стабилизатора Передняя 1 146 150 / DD32-34-170

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Fiesta VI 10/2008->

20FR3520 20FR3520
17FR3521 17FR3520

10FR3520 10FR3520
26FR3520 26FR3520
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 1 521 773 / 1 540 725 / 8V51 3051 BD / 1 518 904 / 1 520
10FR3520 Ball Joint Lower 778 / 1 532 421 / 1 540 724 / D651-34-300 / D651-34-
Шаровая опора Нижняя 300B D651-34-300C / D651-34-300D
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
1 545 338
17FR3520 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
8V51 3C367 AA
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
1 545 339
17FR3521 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
8V51 3C437 AA
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
1 545 457 / 8V51 3L519 AA
20FR3520 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба D651 32 240
Viraj “Z” Rotu Ön
1513 343 / 8V51 3B438 AB
26FR3520 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя D651 34 170

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

94 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Focus 10/1998->11/2004

17FR1701 17FR1700
20FR1700 20FR1700

FORD
10FR1700 10FR1700

26FR05 26FR05

26FR1700 26FR1700

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
98AG 3395 AE - 1 207 974 / 2M51 3042 BD
10FR1700 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 98AG 3051 AK - 1 212 810 / 89AG 3042 AK

Rotbaşı M14x2 Sağ Diş


110 7013 / 107 4305
17FR1700 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 98AG 3289 AA / 98AX 3270 AA

Rotbaşı M14x2 Sağ Diş


110 7015 / 107 4306
17FR1701 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 98AG 3290 AA / 98AX 3270 BA

Rotmili M14x2 Sağ Diş, L=336mm


108 5520
20FR1700 Axial Joint M14x2 RHT
Тяга рулевая М14х2 Правая Резьба 98AG 3L519 AA
Viraj “Z” Rotu Ön 106 7818 / 100 4018 / 106 1631 / 107 1336 / 113 0273
166 1237 / 619 8621 / 98 AG 3B438 AB / 96FB 3B438 AB
26FR05 Link Stabilizer Front 89FB 3B438 A1E / 96 FB 3B438 AB / 1S61 3B438 AA
Тяга стабилизатора Передняя 1E01-34-170 / 1EQ1-34-170A / 1E00-34-170

Askı Rotu Arka


120 3093 / 106 1702
26FR1700 Thrust Rod,Rear Rear
Тяга стабилизатора Задняя 2M51 5E494 AA

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 95
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

FOCUS II 11/2004->
FOCUS C-MAX 10/2003->03/2007
C-MAX 02/2007->

17FR1706 20FR1705 20FR1705 17FR1705


FORD

26FR1705 10FR1705 10FR1705 26FR1705

26FR1706 10FR1706 10FR1706 26FR1706

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt Ø21 1 470 387 / 3M51 3K209 BA / 31 201 180
10FR1705 Ball Joint Lower Ø21 31 201 181 / 31 277 462 / 31 277 463 / 31 262
Шаровая опора Нижняя Ø21 037 / 31 262 039
Rotil Alt Ø18 123 4382 / 167 9384 /31 277 464 / 31 277 465
10FR1706 Ball Joint Lower Ø18 3M5J 3395 AA / 3M51 3K209 AA
Шаровая опора Нижняя Ø18 31 212 979 / 31 212 98031 212 979 / 31 212 980

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 4M51 3289 AC / AB


17FR1705 Tie Rod End M16x1,5 RHT 1 388 549 / 1 328 877 / 1 315 074
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 274 501 / 31 201 413 / 30 723 104
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 4M51 3290 AC / AB
17FR1706 Tie Rod End M16x1,5 RHT 1 404 785 / 1 317 447 / 1 328 881
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 1 315 083 / 31 201 412 / 30 723 103
Rotmili M16x1.5 Sağ Diş, Focus II Hariç, L=288mm 1 714 484 / 1 780 104 / 1 510 270 /1 251 937/1317 453
20FR1705 Axial Joint M16x1,5 RHT, Except Focus II 1 715 414 / 31201817 / 274502 / 30776283
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба, Кроме Focus II 3M51-3L519-AA/AB / AV6C-3L519-BA

Viraj “Z” Rotu Ön 1 714 484 / 1 780 104


1 510 270 /1 251 937/1317 453 / 1 715 414 / 31201817
26FR1705 Link Stabilizer Front 274502 / 30776283 / 3M51-3L519-AA/AB
Тяга стабилизатора Передняя AV6C-3L519-BA
1 469 208 / 1 734 686
Askı Rotu Arka 1 310 333 / 1 335 548 3M515C486BC / BD / BE
26FR1706 Thrust Rod, Rear Rear BP4K28170C / D / E / G / K
31 212 548 / 31 329 966
Тяга стабилизатора Задняя
30 717 456

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

96 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

FOCUS III (2010--)


NEW
FOCUS C-MAX II

NEW NEW

17FR1708 20FR1705 20FR1705 17FR1707

FORD
NEW NEW
NEW NEW

26FR1710 10FR1708 10FR1707 26FR1710

NEW NEW

26FR1708 26FR1708

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil 1 702 983* / 1 709 466* / 468*
SOL
10FR1708 Ball Joint
LEFT
1 742 266* / 1 749 992* / 1 893 095* / 1 933 035*1
Шаровая опора 857 346* / 1 865 175* / BV61-3A424-AAB*
1 702 970* / 1 709 423* / 424*
Rotil
SAĞ 1 709 457* / 1 749 593*
10FR1707 Ball Joint
RIGHT 1 865 168* / 173* / 1 857 345*
Шаровая опора BV61-3A423-AAB*
Rotbaşı - SOL M16x1,5 Sağ Diş
1 714 700/ 1 780 103
17FR1708 Tie Rod End - LH M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
1 748 239/ 1 826 505

Rotbaşı - SAĞ M16x1,5 Sağ Diş


1 714 576 / 1 748 237
17FR1707 Tie Rod End - RH M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
1 780 102 / 1 826 501

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 1 714 484 / 1 780 104 / 1 510 270 /1 251 937/1317 453
20FR1705 Axial Joint M16x1,5 RHT 1 715 414 / 31201817 / 274502 / 30776283
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 3M51-3L519-AA/AB / AV6C-3L519-BA

Viraj “Z” Rotu Ön AV61-3B438-AA


1 686 594
26FR1710 Link Stabilizer Front BP4K-34-170D
Тяга стабилизатора Передняя 31340273

Askı Rotu Arka 1 714 891 / 1 701 466


1 691 815 / 31317271
26FR1708 Thrust Rod, Rear Rear 1 767 896 / BV615-C486B-AC
Тяга стабилизатора Задняя 1 814 315

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 97
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Galaxy 03/1995->

20VW0600 20VW0600
17VW0500 17VW0501
FORD

10VW0500 10VW0500

26VW0500 26VW0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 7M0 407 365 A / 7M3 407 365 A / 720 09 46
10VW0500 Ball Joint Lower 111 11 56 YM21 3395 BA / 95VW 3395 AA
Шаровая опора Нижняя 7M3 407 365 C
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 7M0 422 817A / B
17VW0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 105 8380 / 109 2380 / 100 1398
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 95VW 3281 AF / BB / BC
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 7M0 422 818A / B
17VW0501 Tie Rod End M14x1,5 RHT 105 8378 / 100 1396 / 109 2377
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 95VW 3280 AF / BB / BC
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 7M0 422 821
20VW0600 Axial Joint M14x1,5 RHT 123 3552 / 123 3553
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 112 1508 / 112 1509
Viraj Rotu Ön
7M0 411 317C / D
26VW0500 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 100 9591 / 114 1774

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

98 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

KA 09/1996->11/2008

10FR1201 10FR1201

FORD
26FR05 26FR05

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
94FB 3395 A2B
10FR1201 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 104 7797 / 103 0025

Viraj “Z” Rotu Ön 106 7818 / 100 4018 / 106 1631 / 107 1336 / 113 0273
166 1237 / 619 8621 / 98 AG 3B438 AB / 96FB 3B438 AB
26FR05 Link Stabilizer Front 89FB 3B438 A1E / 96 FB 3B438 AB / 1S61 3B438 AA
Тяга стабилизатора Передняя 1E01-34-170 / 1EQ1-34-170A / 1E00-34-170

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Kuga 03/2008->

20FR1705 20FR1705

26FR1705 26FR1705

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
1 714 484 / 1 780 104 / 1 510 270 /
Rotmili M16x1.5 Sağ Diş, L=288mm
1 251 937/1317 453 / 1 715 414 / 31201817 /
20FR1705 Axial Joint M16x1,5 RHT
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 274502 / 30776283 / 3M51-3L519-AA/AB
AV6C-3L519-BA
Viraj “Z” Rotu Ön 3M51 3B438 AB
26FR1705 Link Stabilizer Front 1 230 909 / 1 223 792 / 8 623 576
Тяга стабилизатора Передняя BP4K-34-170D / C
Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 99
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Mondeo I 02/1993->08/1996

17FR2200 20FR0501 20FR0501 17FR2201


FORD

10FR0500 10FR0500

26FR0100 26FR0100

26FR02 26FR03 26FR03 26FR02

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 93BB 3395 AC / 102 3026 / 103 0277
10FR0500 Ball Joint Lower 103 0278 / 104 3158 / 104 3159
Шаровая опора Нижняя 687 0550 / 695 4470
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
502 7451
17FR2200 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 93BX 3270 AA

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


502 7452
17FR2201 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 93BX 3270 BA

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş (14” Jant), L=337mm


7294 415 / 3903 147 / 6737 692 / F5RC
20FR0501 Axial Joint M16x1,5 RHT (14’’ Tyres)
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба (14’’ шара) 3280 AA / F5RC 3280 BA

Viraj “Z” Rotu Ön


696 0036 / 1106 269 / YS71 3B438 AA
26FR0100 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя YS7Z 5K484 AA / 93BB 3B438 CA

Askı Rotu Arka 105 4209 / 103 5911


26FR02 Thrust Rod Rear 93BB 5K56 6AG
Тяга стабилизатора Задняя 93BB 5K56 6AH
Askı Rotu Arka
701 4210
26FR03 Thrust Rod Rear
Тяга стабилизатора Задняя 93BB 5K56 6AC

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

100 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Mondeo II 09/1996->11/2000

20FR0501 20FR0501

17FR2210 20FR0502 20FR0502 17FR2211

FORD
20FR0503 20FR0503

10FR0500 10FR0500

26FR0100 26FR02 26FR02 26FR0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 93BB 3395 AC / 102 3026 / 103 0277
10FR0500 Ball Joint Lower 103 0278 / 104 3158 / 104 3159
Шаровая опора Нижняя 687 0550 / 695 4470
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 103 5691 / 109 7323
17FR2210 Tie Rod End M16x1,5 RHT 97BX 3290 AA
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба XS7J 3290 AA
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 103 5690 / 109 7316
17FR2211 Tie Rod End M16x1,5 RHT 93BX 3289 AA
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба XS7J 3289 AA
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş (14” Jant), L=337mm 7294 415 / 3903 147
20FR0501 Axial Joint M16x1,5 RHT (14’’ Tyres) 6737 692 / F5RC 3280 AA
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба (14’’ шара) F5RC 3280 BA
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş (15”-16” Jant), L=341mm
390 3149 / 370 2281
20FR0502 Axial Joint M16x1,5 RHT (15’’-16’’ Tyres)
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба (15’’-16’’ шара) F5RC 3280 EA / F53C 3280 DA

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş (14” Jant), L=337mm


390 3147
20FR0503 Axial Joint M16x1,5 RHT (14’’ Tyres)
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба (14’’ шара) F5RC 3280 AA

Viraj “Z” Rotu Ön


696 0036 / 1106 269 / YS71 3B438 AA
26FR0100 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя YS7Z 5K484 AA / 93BB 3B438 CA
Askı Rotu Arka 105 4209 / 103 5911
26FR02 Thrust Rod Rear 93BB 5K56 6AG
Тяга стабилизатора Задняя 93BB 5K56 6AH

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 101
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Mondeo III 11/2000->

17FR2220 20FR2220 20FR2220 17FR2220


FORD

26FR2221 26FR2221

10FR0505 10FR0505

26FR2222 26FR2222

26FR2223 26FR2223

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 1571 3395 AC
10FR0505 Ball Joint Lower 111 6578 / 111 6579
Шаровая опора Нижняя 120 3923 / 120 3924
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 113 8313 / 113 8314 / 411 8933 / 411 8934 / 1S7C 3290
17FR2220 Tie Rod End M16x1,5 RHT AB / 1S7C 3290 BB / 1S7J 3290 AB / 1S7J 3290 BB / C2S
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 47357 / C2S 12013 / 1X43 3289 AB

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş


4 111 327 /
20FR2220 Axial Joint M16x1,5 RHT
Наконечник Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 1S7C3280BB
Viraj “Z” Rotu Ön, Metal 121 9697 / 111 7698 / 112 7646 / 1S71 3B438 AB
26FR2221 Link Stabilizer Front, Metal 1S71 3B438 AC / 1S71 3B438 BA / C2S 39552
Тяга стабилизатора Передняя, Метал C2S 26883 / 5X43 3B438 AA

Viraj “Z” Rotu Arka


26FR2222 Link Stabilizer Rear 1 117 800 / 1 127 648 / 1S71-5C486-AC / AD
Тяга стабилизатора Задняя
Askı Rotu Arka
1 117 801 /
26FR2223 Thrust Rod, Rear Rear
Тяга стабилизатора Задняя 1 130 452

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

102 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Mondeo IV 03/2007->
Galaxy 05/2006->
S-MAX 05/2006->

20FR2205 20FR2205
17FR2206 17FR2205

FORD
26FR2205 26FR2205
26FR2210 26FR2210

10FR2205 10FR2205

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
1 377 846 / 1 385 593 / 1 403 414 / 1 426 875 / 1 435 745 / 1
458 773 / 1 460 693 / 1 466 186 / 1 466 188
1 469 024 / 1 469 026 / 1 507 181 / 1 507 182 / 30 671 636 /
Rotil Alt 30 671 637 / 31 200 448 / 31 200 449 / 31 200 563
31 200 564 / 31 200 775 / 31 200 776 / 31 212 781 / 31 212
10FR2205 Ball Joint Lower 782 / 31 277 343 / 31277 344 / 31 317 661 / 31 317 662 /
Шаровая опора Нижняя 6G9N3395 AA / 6G9N 3A052DG / 6G9N 3A052DH / 6G9N
3A053DG / 6G9N 3A053DH / 7G9N 3A052BA
7G9N 3A052BB / 7G9N 3A053BA
7G9N 3A053BB

Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş 1 433 273 / 6G91 3289 AA


17FR2205 Tie Rod End M18x1,5 RHT LR0 02609 / 31 302 345
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая Резьба 30 776 248 / 31 280 001
Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş 1 433 274 / 6G91 3290 AA
17FR2206 Tie Rod End M18x1,5 RHT LR0 02610 / 31 302 344
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая Резьба 30 776 249 / 31 280 000
Rotmili M18x1.5 Sağ Diş, L=317mm
1433271
20FR2205 Axial Joint M18x1,5 RHT
Тяга рулевая М18х1,5 Правая Резьба 6G91 3280 AB
Viraj “Z” Rotu Ön 1 377 849
26FR2205 Link Stabilizer Front 6G9N 3B438 BA
Тяга стабилизатора Передняя 30 648 461
Viraj Rotu Arka
1425 853 / 1377 416 / 6G91 5C486 XAB
26FR2210 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя
6G91 5C486 XAA / 307 60 678 / 307 36 875

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 103
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Sierra 08/1982->02/1993
P100 04/1982->12/1992

17FR1601 17FR1600

23FR01 23FR02
FORD

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 502 1413 / 612 0231
17FR1600 Tie Rod End M14x2 RHT 83BB3289AB
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 880X3270DA
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 502 1414 / 612 0232
17FR1601 Tie Rod End M14x2 RHT 83BB3290AB
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 880X3270EA
Rotilli Kol -
502 1461 / 611 4617
23FR01 Control Arm -
Рычаг - 614 9940 / 619 4369
Rotilli Kol -
502 1460 / 611 4616
23FR02 Control Arm -
Рычаг - 614 9939 / 619 4367

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Scorpio I 04/1985->09/1994

17FR0100 17FR0100

23FR1001 23FR1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş 502 1415 / 612 7716 / 616 0988
17FR0100 Tie Rod End M14x2 RHT 85GB3289AA / AB
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 880X3270FA
Rotilli Kol - 502 1464 / 615 4289
23FR1000 Control Arm - 85BB 3078AB / AC
Рычаг - V85G B3078AB
Rotilli Kol - 502 1465 / 615 4290
23FR1001 Control Arm - 85BB 3079AB / AC
Рычаг - V85G B3079AB

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

104 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Taunus 17M / 20M / 26M 11/1964->04/1974

17FR1530 17FR1530

FORD
17FR1550 17FR1550
10FR1500 10FR1500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
11 447 616
10FR1500 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 11 546 778

Rotbaşı İç, M14x1,5 Sağ Diş


17FR1530 Tie Rod End İnner, M14x1,5 RHT 11 438 404
Наконечник рулевой тяги Внутренний, М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı Dış, M14x1,5 Sol Diş
17FR1550 Tie Rod End Outer, M14x1,5 LHT 11 438 405
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1,5 Левая Резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Taunus, Cortina, P100 08/1970->07/1982

17FR21 17FR21

10FR40 10FR40

10FR41 10FR41

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst 601 0076 / 502 1391 / 149 4903
10FR40 Ball Joint Upper 74BB 3392 AA
Шаровая опора Верхняя 880X 3K20 9AA
Rotil Alt
154 1324 / 161 3139
10FR41 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 160 4786 / 161 3088
Rotbaşı M14x2 Sağ Diş
147 6246 / 502 1411
17FR21 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 71BB 3289 AB

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 105
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Transit 11/1965->09/1985

17FR1050 17FR1030

17FR1052 17FR1031

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
FORD

Rotbaşı M20x1,5 Sağ Diş


148 1651 / 614 8436
17FR1030 Tie Rod End M20x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая Резьба 70VB3285A2A / 84VB3285A2A
Rotbaşı M20x1,5 Sol Diş
148 1650 / 614 8439
17FR1050 Tie Rod End M20x1,5 LHT
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Левая резьба 70VB3286A2A / 84VB3286A2A
Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş
179 6515
17FR1031 Tie Rod End M18x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая Резьба 2400E3307A
Rotbaşı M18x1,5 Sol Diş
179 6516
17FR1052 Tie Rod End M18x1,5 LHT
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Левая резьба 2400E3308A

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Transit 09/1985->08/1991

17FR09 20FR1000 20FR1000 17FR09

17MR0100 17MR0200

26FR1001 10FR0100 10FR0100 26FR1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 502 1430 / 615 4161
10FR0100 Ball Joint Lower 165 8595 / 619 8474
Шаровая опора Нижняя 86VB 3395 A1B
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon 502 1442 / 615 6450 / 617 2643
17FR09 Tie Rod End M16x1,5 RHT, Manual Steering 86VB3289A2C / D
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба, Механический Руль 880X3270LA
Rotbaşı M20x1,5 Sol Diş, Hidrolik Direksiyon 631 330 0435 / 502 1447 / 679 2901
17MR0100 Tie Rod End M20x1,5 LHT, Power Steering 616 3544 / 880X 3270 TA
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Левая резьба, Гидравлический Руль 88VB 3286 AD / AB
Rotbaşı M20x1,5 Sağ Diş, Hidrolik Direksiyon 460 330 1235 / 631 338 0510 / 502 1446
17MR0200 Tie Rod End M20x1,5 RHT, Power Steering 616 3543 / 679 2900
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая резьба, Гидравлический Руль 88VB 3825 AB / AD
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 6 156 463 / 6 197 402 / 6 869 951
20FR1000 Axial Joint M16x1,5 RHT 86VB 3L519 AD
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 92VB 3L519 AA / AB
Askı Rotu Ön
615 0970
26FR1000 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 86VB 3B438 AA
Askı Rotu Ön
6150971
26FR1001 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 86VB 3B439 AA

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

106 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Transit 09/1991->03/2000

17FR1011 20FR1000 20FR1000 17FR1011

FORD
26FR1001 26FR1000

10FR1001 10FR1001

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 92VB 3395 A2D
10FR1001 Ball Joint Lower 502 5676 / 665 0261
Шаровая опора Нижняя 92VX 3K20 9AA
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş, Mekanik Direksiyon
651 7364 / 668 7191 / 104 7145
17FR1011 Tie Rod End M16x1,5 RHT, Manual Steering
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба, Механический Руль 92VB3289AA

Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 6 156 463 / 6 197 402 / 6 869 951
20FR1000 Axial Joint M16x1,5 RHT 86VB 3L519 AD
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 92VB 3L519 AA / AB
Askı Rotu Ön
615 0970
26FR1000 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 86VB 3B438 AA
Askı Rotu Ön
615 0971
26FR1001 Thrust Rod Front
Тяга стабилизатора Передняя 86VB 3B439 AA

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 107
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Transit 01/2000->

17FR1300 20FR1005 20FR1010 17FR1300


FORD

26FR1007 10FR1300 10FR1300 26FR1007

26FR1005 26FR1005

26FR0105 38FR0100 38FR0100 26FR0105

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
412 0734 / 417 3761 / 438 1927
10FR1300 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя YC15 3395 AB / YC1A 3395 BA

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 404 7091 / 113 8275 / 137 0741 / 149 0759
17FR1300 Tie Rod End M16x1,5 RHT YC15 3289 AA / YC1J 3289 AA / 6C11 3289 AB
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 6C11 3289 AA
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 4 602 028 / 4 059 923 / 1 370 709
20FR1005 Axial Joint M16x1,5 RHT YC15 3L519 AA / YC15 3L519 AB
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 6C11 3L519 AA
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 4 577 976 / 4 059 924 / 1 370 710
20FR1010 Axial Joint M16x1,5 RHT YC15 3L519 BA / YC15 3L519 BB
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба 6C11 3L519 BA
Viraj Rotu Arka
4 346 344 / 4 440 885
26FR1005 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя 4 531 299

Viraj “Z” Rotu Ön


4 519 467 / 1 495 685
26FR1007 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 3C113B438AC / AD
Askı Rotu Ön ->05/2006 3 736 028 / 3 933 468 / 4 041 494
26FR0105 Thrust Rod Front 4 755 562 / 6L34 5495 AA / F65A 5K483 CC
Тяга стабилизатора Передняя F75A 5C491 BA / YC15 5495 AA
Salıncak Burcu Alt 4540787 / YC153A262AF
38FR0100 Wishbone Bushing Lower 4372132 / YC153A262AE
Сайлентблок рычага Нижний YC153A262AD

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

108 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Transit Connect 09/2002->


Tourneo Connect 09/2002->

17FR1310 20FR1700 20FR1700 17FR1310

FORD
26FR1310 26FR1310

26FR1300 26FR1300

10FR1300 10FR1300

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
412 0734 / 417 3761 / 438 1927
10FR1300 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя YC15 3395 AB / YC1A 3395 BA

Rotbaşı M14x2 Sağ Diş


438 1840
17FR1310 Tie Rod End M14x2 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х2 Правая Резьба 2T14 3289 AA

Rotmili M14x2 Sağ Diş, L=336mm


108 5520
20FR1700 Axial Joint M14x2 RHT
Тяга рулевая М14х2 Правая Резьба 98AG 3L519 AA
2T14 5C486 AD / 2T14 5C486 AB / 2T14 5C486 AE / 2T14
Viraj Rotu Arka
5C486 AG / 2T14 5C438 BA / 2T14 5C438 BE / 2T14
26FR1300 Link Stabilizer Rear 5C438 BG / 133 2463 / 436 7076 / 441 4780 / 442 0546
Тяга стабилизатора Задняя 443 6609 / 454 8398
Viraj “Z” Rotu Sağ-Sol
7T16 3B438 AA / 1525372 / 1 332 453 / 4 367 012
26FR1310 Link Stabilizer RHS-LHS
2T14 3B438 BB / 2T14 3B438 BA
Тяга стабилизатора Правая-Левая

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 109
Product Catalogue 2017

FORD
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Transit 04/2006->
Transit Tourneo 07/2006->
FORD

20FR1005 20FR1010
17FR1300 17FR1300

10FR1305 10FR1305

26FR1007 26FR1007

38FR0100 38FR0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil
1 417 351
10FR1305 Ball Joint
KT6C 113K 209AA
Шаровая опора
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş 404 7091 / 113 8275 / 137 0741 / 149 0759 /
17FR1300 Tıe Rod End M16x1,5 RHT YC15 3289 AA / YC1J 3289 AA / 6C11 3289 AB
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба 6C11 3289 AA
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş
4 602 028 / 4 059 923 /1 370 709 / YC15 3L519 AA
20FR1005 Axial Joint M16x1,5 RHT
YC15 3L519 AB / 6C11 3L519 AA
Тяга рулевая М16х1,5 Правая резьба
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş 4 577 976 / 4 059 924 / 1 370 710 / YC15
20FR1010 Axial Joint M16x1,5 RHT 3L519 BA / YC15 3L519 BB
Тяга рулевая М16х1,5 Правая резьба 6C11 3L519 BA
Viraj “Z” Rotu Ön 4 519 467
26FR1007 Link Stabilizer Front 1 495 685
Тяга стабилизатора Нижний 3C113B438AC / AD
Salıncak Burcu Alt 4540787 / YC153A262AF
38FR0100 Wishbone Bushing Lower 4372132 / YC153A262AE
Сайлентблок рычага Нижний YC153A262AD

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

110 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HONDA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Accord IV 01/1990->12/1993 Accord VI 02/1996->10/1998


Accord V 03/1993->02/1998 Accord VII 02/1998->

17RV1500 17RV1501
20RV15 20RV15
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 407 / 53560-SM4-003 / 53560-SM4-004 / 53560-
17RV1500 Tie Rod End M14x1,5 RHT SV4-003 / 53560-SV4-013 / 53560-SN4-004
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53560-SX0-013

HONDA
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 408 / 53540-SM4-003 / 53540-SM4-004 / 53540-
17RV1501 Tie Rod End M14x1,5 RHT SV4-003 / 53540-SV4-013 / 53540-SV7-003 / 53540-
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба SR3-003 / 53540-S84-A01 / 53540-SX0-013
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
53521-SM4-003 / 53521-SM4-013
20RV15 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба GSV1211

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Civic IV 09/1987->10/1993 Civic V 10/1991->03/1996

17RV1001 20RV05 20RV05 17RV1000

26HN0200 26HN0200

10RV2000 10RV2010 10RV2010 10RV2000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt (Civic V 01/1994->03/1996) GSJ 499 / 51220 SR3 003 / 51220 S04 003
10RV2000 Ball Joint Lower 51220 ST3 E01 / 51220-SR0-A01
Шаровая опора Нижняя 51220-SR3-013
Rotil Alt (Civic V 2.0 i TD için)
GSJ 823
10RV2010 Ball Joint Lower (Only Civic V 2.0 i TD)
Шаровая опора Нижняя (Ha Civic V 2.0 i TD) 51220 S74 E00
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 496 / 53540-SR0-A01 / 53540-SR3-003 / 53540-S04-
17RV1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 003 / 53540-S04-013 / 53540-SH3-000 53540-SH3-003 /
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53540-SH3-013 / 53540-ST7-003 / QGX 100060
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 495 / 53560-SR0-A01 / 53560-SR3-003 / 53560-S04-
17RV1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 003 53560-S04-013 / 53560-SH3-000 53560-SH3-003 /
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53560-SH3-013 / 53560-ST7-003 / QGX 100050
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
53010-SR3-010 / 53010-ST0-000
20RV05 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 53010-ST7-J61
Viraj Rotu Ön (Civic V için)
26HN0200 Link Stabilizer Front (Only Civic V) 51320-S04-003
Тяга стабилизатора Передняя (На Civic V)

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 111
Product Catalogue 2017

HONDA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Civic VI 11/1995->02/2001 Civic VII 03/1999->04/2006

17RV1001 20RV05 20RV05 17RV1000


HONDA

26HN0200 26HN0200

26HN0206 26HN0205
10RV2000 10RV2000
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt GSJ499 / 51220-SR0-A01 / 51220 SR3 003
10RV2000 Ball Joint Lower 51220-SR3-013 / 51220 S04 003
Шаровая опора Нижняя 51220 ST3 E01
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş, Civic VI İçin GSJ 496 / 53540-SR0-A01 / 53540-SR3-003 / 53540-S04-
17RV1000 Tıe Rod End M14x1,5 RHT, For Civic VI 003 / 53540-S04-013 / 53540-SH3-000 / 53540-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба, Для Civic VI 53540-SH3-013 / 53540-ST7-003 / QGX 100060

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş, Civic VI İçin GSJ 495 / 53560-SR0-A01 / 53560-SR3-003 / 53560-S04-
17RV1001 Tıe Rod End M14x1,5 RHT, For Civic VI 003 53560-S04-013 / 53560-SH3-000 / 53560-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба, Для Civic VI 53560-SH3-013 / 53560-ST7-003 / QGX 100050

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş Civic VI İçin 53010-SR3-010


20RV05 Axial Joint M14x1,5 RHT For Civic VI 53010-ST0-000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба Для Civic VI 53010-ST7-J61
Viraj Rotu Ön
26HN0200 Link Stabilizer Front 51320-S04-003
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj Rotu Arka Civic VI için
26HN0205 Link Stabilizer Rear 52320-S04-003
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj Rotu Arka Civic VI için
26HN0206 Link Stabilizer Rear 52321-S04-003
Тяга стабилизатора Задняя

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Concerto 08/1989->03/1995

17RV2500 17RV2500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
QJB 100120 / GSJ288 / GSJ826
17RV2500 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба GSJ1011 / 53540-SK3-E01

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

112 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HONDA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

CR-V I 10/1995->

17RV1001 20RV05 20RV05 17RV1000

HONDA
20HN0200 20HN0200

26HN0200 26HN0200

10RV2000 10RV2000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt GSJ499 / 51220-SR0-A01
10RV2000 Ball Joint Lower 51220 SR3 003 / 51220-SR3-013
Шаровая опора Нижняя 51220 S04 003 / 51220 ST3 E01
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 496 / 53540-SR0-A01 / 53540-SR3-003 / 53540-S04-
17RV1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 003 53540-S04-013 / 53540-SH3-000 / 53540-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53540-SH3-013 / 53540-ST7-003 / QGX 100060

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 495 / 53560-SR0-A01 / 53560-SR3-003 / 53560-S04-


17RV1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 003 53560-S04-013 / 53560-SH3-000 / 53560-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53560-SH3-013 / 53560-ST7-003 / QGX 100050

Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 10/1995->02/2002


20HN0200 Axial Joint M14x1,5 RHT 53010-S10-000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20RV05 Axial Joint M14x1,5 RHT 53010-SR3-010
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön >02/2002
26HN0200 Link Stabilizer Front 51320-S04-003
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 113
Product Catalogue 2017

HONDA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

CR-V II 07/2002->09/2006
HONDA

20HN0200 20HN0200

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20HN0200 Axial Joint M14x1,5 RHT 53010-S10-000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

CR-V III

10HN0500
10HN0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10HN0500 Ball Joint Lower 51220-STK-A01
Шаровая опора Нижняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

114 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HONDA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

CRX III 03/1992->12/1998

17RV1001 20RV05 20RV05 17RV1000

HONDA
10RV2000 10RV2000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt GSJ499 / 51220-SR0-A01
10RV2000 Ball Joint Lower 51220 SR3 003 / 51220-SR3-013
Шаровая опора Нижняя 51220 S04 003 / 51220 ST3 E01
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 496 / 53540-SR0-A01 / 53540-SR3-003 / 53540-S04-003
17RV1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 53540-S04-013 / 53540-SH3-000 / 53540-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53540-SH3-013 / 53540-ST7-003 / QGX 100060
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 495 / 53560-SR0-A01 / 53560-SR3-003 / 53560-S04-003
17RV1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 53560-S04-013 / 53560-SH3-000 / 53560-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53560-SH3-013 / 53560-ST7-003 / QGX 100050
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 53010-SR3-010
20RV05 Axial Joint M14x1,5 RHT 53010-ST0-000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 53010-ST7-J61

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Integra 11/1997->10/2001

17RV1001 20RV05 20RV05 17RV1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 496 / 53540-SR0-A01 / 53540-SR3-003 / 53540-S04-003
17RV1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 53540-S04-013 / 53540-SH3-000 / 53540-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53540-SH3-013 / 53540-ST7-003 / QGX 100060
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş GSJ 495 / 53560-SR0-A01 / 53560-SR3-003 / 53560-S04-003
17RV1001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 53560-S04-013 / 53560-SH3-000 / 53560-SH3-003
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 53560-SH3-013 / 53560-ST7-003 / QGX 100050
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 53010-SR3-010
20RV05 Axial Joint M14x1,5 RHT 53010-ST0-000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба 53010-ST7-J61

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 115
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Accent 10/1994->01/2000
Coupe 08/1996->04/2002

20HY10 20HY10
17HY0500
17HY0500
HYUNDAI

26HY0510 26HY0511

10HY0500 30HY0500 30HY0501 10HY0500

26HY0600 26HY0600

26HY0605
26HY0605

26HY0500 26HY0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 54530 25A00 /
10HY0500 Ball Joint Lower 54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 54503 31600 / 54503 38A00 /
Шаровая опора Нижняя 54530-0U000 / AW311699 / MB241883 MB303374 / MB303375

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş Accent İçin 57730-43010 / 57730-43000 / 57729 4A000
20HY10 Axial Joint M14x1,5 RHT For Accent 56540 28020 / 57730 24000 / 57730 28500/57730 33100 / 57755
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба Для Accent 22000 / 56542 4B000/57730 4A000 / 57730 4B000

Askı Rotu Tamir Takımı


(Coupe Hariç)
Thrust Rod Repair Kit
26HY0500 Ремонтный набор тяги
(Except Coupe) 54825-22000
(Кроме Coupe)
стабилизатора
Viraj “Z” Rotu Ön (Coupe Hariç) 54830-25010
26HY0510 Link Stabilizer Front (Except Coupe) 54830-17010
Тяга стабилизатора Передняя (Кроме Coupe) 4056A015 / MR 316368
Viraj “Z” Rotu Ön (Coupe Hariç) 54830-25020
26HY0511 Link Stabilizer Front (Except Coupe) 54830-17020
Тяга стабилизатора Передняя (Кроме Coupe) MR 316369
Viraj Rotu Ön Coupe İçin
54830-29000
26HY0600 Link Stabilizer Front For Coupe
Тяга стабилизатора Передняя Для Coupe
54830-29500
Viraj Rotu Arka Coupe İçin ->08/2009 55530-29500 / 55530-29000
26HY0605 Link Stabilizer Rear For Coupe ->08/2009 55530-17000 / 55530-17010
Тяга стабилизатора Задняя Для Coupe ->08/2009 55530-29300
Salıncak Alt, Accent için 54500-22000
30HY0500 Wishbone Lower, for Accent 54500-22100
Рычаг Нижний, Для Accent 54500-22200
Salıncak Alt, Accent için 54501-22000
30HY0501 Wishbone Lower, for Accent 54501-22100
Рычаг Нижний, Для Accent 54501-22200

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

116 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Accent II 01/2000->

20HY0510 20HY0510

HYUNDAI
26HY0505

26HY0505
26HY0510 30HY0505 30HY0506 26HY0511

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş ->11/2005
56540-25000
20HY0510 Axıal Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба 57755-25000
Askı Rotu Arka
26HY0505 Thrust Rod Rear 55830-25000
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj “Z” Rotu Ön
54830-25010 / 54830-17010
26HY0510 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 4056A015 / MR 316368
Viraj “Z” Rotu Ön
54830-25020 / 54830-17020
26HY0511 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя MR 316369
Salıncak Alt
30HY0505 Wishbone Lower 54500-25000
Рычаг Нижний
Salıncak Alt
30HY0506 Wishbone Lower 54501-25000
Рычаг Нижний

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Accent Blue 10/2011->

17HY0520 17HY0521

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17HY0520 Tıe Rod End M16x1,5 RHT 56820-0U500
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17HY0521 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-0U590
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 117
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Accent Era 11/2005->


Accent Era (MC) 11/2005->

17HY0515 20HY0515 20HY0515 17HY0516


HYUNDAI

26HY0515 10KI2000 10KI2000 26HY0516

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10KI2000 Ball Joint Lower 51760-1G000
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17HY0515 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-1E000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17HY0516 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-1E900
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20HY0515 Axial Joint M14x1,5 RHT 57724-1E000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön
54830-1G000 / 54830-1E000
26HY0515 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54830-1E100 / 54830-1G500
Viraj Rotu Ön
54840-1G000 / 54840-1E000
26HY0516 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54840-1E100 / 54840-1G500

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

118 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Elantra 02/2006->
Elantra 06/2000->

20KI02000 20KI02000 17HY0500


17HY0500

HYUNDAI
10HY0500
26HY0605 10HY0500 26HY0605

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530 25A00
10HY0500 Ball Joint Lower 54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600 / 54503 38A00
Шаровая опора Нижняя 54530-0U000 / AW311699 / MB241883 / MB303374 / MB303375

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Rotmili M14x1,5 RHT
57724-2D000
20KI0200 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба
57724-2D020

Viraj Rotu Arka ->07/2006 55530-29500 / 55530-29000


26HY0605 Link Stabilizer Rear ->07/2006 55530-17000 / 55530-17010
Тяга стабилизатора Задняя ->07/2006 55530-29300

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Elantra 02/2006->

10HY2000 10HY2000

26HY2510 26HY2500 26HY2500 26HY2510

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Ön 51760-2H000
10HY2000 Ball Joint Lower, Front 51760-2G000
Шаровая опора Нижняя, Передняя 51760-0Q000
Viraj Rotu Arka
55530-2H000
26HY2500 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя
55530-1H000

Viraj “Z” Rotu Ön


54830-2H100 / 54830-2H000
26HY2510 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54830-2H001

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 119
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Excel 1990->1994 Pony 1990->1994 S.Coupe 02/1990->05/1996

20HY10 20HY10
17HY1000 17HY1000
HYUNDAI

10HY0600 10HY0600

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt Excel Hariç
54530-28A00
10HY0600 Ball Joint Lower Еxcept Excel
Шаровая опора Нижняя Кроме Excel 54530-28000

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş


56820-21110
17HY1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 0K201 32280A
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 57730-43010 / 57730-43000 / 57729 4A000
56540 28020 / 57730 24000 / 57730 28500
20HY10 Axial Joint M14x1,5 RHT 57730 33100 / 57755 22000 / 56542 4B000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 57730 4A000 / 57730 4B000

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Getz 09/2002->

20HY2005 20HY2005

26HY2001 26HY2000
10HY0500 10HY0500
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530
25A00 / 54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600
10HY0500 Ball Joint Lower 54503 38A00 / 54530-0U000 / AW311699 / MB241883
Шаровая опора Нижняя MB303374 / MB303375

Rotmili M14x1.5 Sağ Diş


20HY2005 Axıal Joint M14x1,5 RHT 57755-1C000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба
Viraj “Z” Rotu Ön
26HY2000 Link Stabilizer Front 54840-1C000
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön
26HY2001 Link Stabilizer Front 54830-1C000
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

120 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

H-1 06/1997-> Starex 06/1997->

17HY01 20HY10 20HY10 17HY01

HYUNDAI
17HY1500 17HY1500

30HY1500 30HY1501

10HY1500 10HY1500
17MT0100
17MT0100

26HY1500 10MT0101 30HY1004 30HY1005 10MT0101 26HY1500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
10HY1500 Ball Joint Lower 54530-4AA00
Шаровая опора Нижняя
5441 743 A00 / 5441 743 A01 / 5445 743 001 / 5441 747 000
Rotil Üst H-1 İçin
5441 74A A00 / 5441 74A 000 / 5441 74B A00 / MB527350
10MT0101 Ball Joint Upper For H-1 MB241623/ MB527349 / MR178817 / MR241623
Шаровая опора Верхняя Для H-1 MB59854701 / MB59854801
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-4A000 / 56820-47300 / 56820-4A600 / 56872
17HY01 Tie Rod End M14x1,5 RHT 43000 / 56872-43010 / 57705 56820 / MB347599
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба MB527650 / MB864164
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş 56820 47300 / 56820-47500 / 56820 4A000 / 56820
17HY1500 Tie Rod End M16x1,5 RHT 4A600 / 56872 43000 / 56872 43010 / MB527650
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба MB864164
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş MB 527 650 / MB 347 599 / MB 864 164
17MT0100 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-4A000 / 56820-47300 / 56820-4A600
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56872 43000 / 56872-43010 / 57705 56820
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 57730-43010 / 57730-43000 / 57729 4A000
56540 28020 / 57730 24000 / 57730 28500
20HY10 Axial Joint M14x1,5 RHT 57730 33100 / 57755 22000 / 56542 4B000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 57730 4A000 / 57730 4B000
Viraj “Z” Rotu Ön
26HY1500 Link Stabilizer Front 54830-4A000
Тяга стабилизатора Передняя
Salıncak Üst
54401-4A000
30HY1004 Wishbone Upper
Рычаг Верхний 54401-4A600

Salıncak Üst
54400-4A000
30HY1005 Wishbone Upper
Рычаг Верхний 54400-4A600

Salıncak Alt
30HY1500 Wishbone Lower 54501-4A600
54501-4A000
Рычаг Нижний
Salıncak Alt
54500-4A600
30HY1501 Wishbone Lower
Рычаг Нижний 54500-4A000

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 121
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

H100 07/1993->

17HY01 20HY10 20HY10 17HY01


HYUNDAI

17MT0100 17MT0100

30HY1001 30HY1000

17HY1500
17HY1500

30HY1003 30HY1002

10MT0101 10HY10 10HY10 10MT0101

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
5441 743 A00 / 5441 743 A01 / 5445 743 001 / 5441
Rotil Üst
747 000 5441 74A A00 / 5441 74A 000 / 5441 74B A00 /
10MT0101 Ball Joint Upper MB527350 MB241623 / MB527349 / MR178817 / MR241623
Шаровая опора Верхняя MB59854701 / MB59854801
54510-43150 / 54510-43151 / 54510-43152 / 54540-43150
Rotil Alt
54540-43151 / 54540-43152 / 54524-43000 / 54524-43001
10HY10 Ball Joint Lower 54524-43002 / MB 527383 / MB 527383-01
Шаровая опора Нижняя MB 527384 / MB 527384-01 / MB 527301
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-4A000 / 56820-47300 / 56820-4A600 / 56872
17HY01 Tie Rod End M14x1,5 RHT 43000 56872-43010 / 57705 56820 / MB347599
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба MB527650 / MB864164

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820 47300 / 56820-47500 / 56820 4A000


17HY1500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820 4A600 / 56872 43000 / 56872 43010
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба MB527650 / MB864164
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş ->03/2000 MB 527 650 / MB 347 599 / MB 864 164
17MT0100 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-4A000 / 56820-47300 / 56820-4A600
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56872 43000 / 56872-43010 / 57705 56820
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş 57730-43010 / 57730-43000 / 57729 4A000
56540 28020 / 57730 24000 / 57730 28500
20HY10 Axial Joint M14x1,5 RHT 57730 33100 / 57755 22000 / 56542 4B000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 57730 4A000 / 57730 4B000
Salıncak Alt (Panelvan)
30HY1000 Wishbone Lower (Panelvan) 54540-43152
Рычаг Нижний (Panelvan)
Salıncak Alt (Panelvan)
30HY1001 Wishbone Lower (Panelvan) 54510-43152
Рычаг Нижний (Panelvan)
Salıncak Alt (Kamyonet)
30HY1002 Wishbone Lower (Pickup) 54540-4B001
Рычаг Нижний (Грузовик)
Salıncak Alt (Kamyonet)
30HY1003 Wishbone Lower (Pickup) 54510-4B001
Рычаг Нижний (Грузовик)

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

122 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Elantra 02/2006->
İ20 08/2008->
İx20 11/2010->

HYUNDAI
17HY2010 20HY2010 20HY2010 17HY2011
26HY2010

26HY2011

10HY0500 10HY0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530 25A00
10HY0500 Ball Joint Lower / 54530 25000 / 54530 31600 54520 31600 / 54503 31600 54503 38A00 /
Шаровая опора Нижняя 54530-0U000 / AW311699 / MB241883 / MB303374 / MB303375

Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş - Sol yön


17HY2010 Tie Rod End M16x1,5 RHT - LH 56820-2K000
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş - Sağ yön
17HY2011 Tie Rod End M16x1,5 RHT - RH 56820-2K050
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotmili M16x1.5 Sağ Diş
20HY2010 Axial Joint M16x1,5 RHT 57724-1J000
Тяга рулевая М16х1,5 Правая резьба
Viraj “Z” Rotu Ön - Sol
26HY2010 Link Stabilizer Front - LH 54830-1J000
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön - Sağ
26HY2011 Link Stabilizer Front - RH 54840-1J000
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 123
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

i30 10/2007->

17HY2000 17HY2001
HYUNDAI

20HY2000 20HY2000

10KI3010 10KI3010

10HY2000 10HY2000

26HY2510 26HY2510

26HY2500 26HY2500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Ön 51760-2H000
10HY2000 Ball Joint Lower, Front 51760-2G000
Шаровая опора Нижняя, Передняя 51760-0Q000
Rotil Alt
10KI3010 Ball Joint Lower 51760 2R000
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17HY2000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-2H000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17HY2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-2H090
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20HY2000 Axial Joint M14x1,5 RHT 56540-2H000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Arka
55530-2H000
26HY2500 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя
55530-1H000

Viraj “Z” Rotu Ön


54830-2H100 / 54830-2H000
26HY2510 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54830-2H001

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

124 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

i30 11/2011->

17KI3000 17KI3001
20KI3000 20KI3000

HYUNDAI
10KI3000 10KI3000
26KI3000

26KI3000
10KI3010 10KI3010

26KI3010 26KI3010

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Ön
54530-3S100
10KI3000 Ball Joint Front
Шаровая опора Передняя 54530-2T010

Rotil Alt
10KI3010 Ball Joint Lower 51760-2R000
Шаровая опора Нижняя
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
17KI3000 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-A6000
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
17KI3001 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-A6090
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20KI3000 Axial Joint M14x1,5 RHT 56540-A6000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj “Z” Rotu Ön
54830-0U000
26KI3000 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя
54830-4L000

Viraj Askı Rotu Arka


55530-3R000
26KI3010 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя
55540-3R000

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 125
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Lantra I 10/1990->11/1995

17HY0500 17HY0500
HYUNDAI

10HY0600 10HY0600

26HY0100 26HY0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt
54530-28A00
10HY0600 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя 54530-28000

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Viraj Rotu Ön
54830-28000 / 54830-37020
26HY0100 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 48820-33010 / 48820-02010

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Lantra II 11/1995->09/2000

17HY0500 17HY0500

26HY0600 26HY0600

26HY0605 10HY0500 10HY0500 26HY0605

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530
25A00 / 54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600
10HY0500 Ball Joint Lower 54503 38A00 / 54530-0U000 / AW311699 / /MB241883 / MB303374
Шаровая опора Нижняя MB303375

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Viraj Rotu Ön
54830-29000
26HY0600 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54830-29500
Viraj Rotu Arka 55530-29500 / 55530-29000
26HY0605 Link Stabilizer Rear 55530-17000 / 55530-17010
Тяга стабилизатора Задняя 55530-29300
Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

126 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Matrix 06/2001->

17HY0500 20HY3005 20HY3005 17HY0500

HYUNDAI
26HY0510 26HY0511

26HY0605 26HY0605

10HY0500 10HY0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530
25A00 / 54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600
10HY0500 Ball Joint Lower 54503 38A00 / 54530-0U000 / AW311699 / MB241883 / MB303374
Шаровая опора Нижняя MB303375

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş
57716-34000 / 57785-26200
20HY3005 Axıal Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба 57724-3A000 / 57755-17000

Viraj Rotu Arka ->08/2010 55530-29500 / 55530-29000


26HY0605 Link Stabilizer Rear ->08/2010 55530-17000 / 55530-17010
Тяга стабилизатора Задняя ->08/2010 55530-29300
Viraj “Z” Rotu Ön
54830-25010 / 54830-17010
26HY0510 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 4056A015 / MR 316368
Viraj “Z” Rotu Ön
54830-25020 / 54830-17020
26HY0511 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя MR 316369

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 127
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Santa Fe I (SM) 2000->2006 Santa Fe II (CM) 2005->2012

17HY3000 20HY3000 20HY3000 17HY3001

20HY3005 20HY3005
HYUNDAI

26HY3005 26HY3005

26HY3000 26HY3010 26HY3011 26HY3001

10HY3000 10HY3000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

Rotil Alt, Ön (02/2001->)


54503-3BA00 / 54530-2B000
10HY3000 Ball Joint Lower, Front
Шаровая опора Нижняя, Передняя 54530-3B000 / 54530-3BA00

Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş


17HY3000 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-2B000
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
17HY3001 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-2B900
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş (Santa Fe II için)
20HY3000 Axial Joint M14x1,5 RHT (Only Santa Fe II) 57724-2B000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба (Ha Santa Fe II )
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş Sante FE I İçin
57716-34000 / 57785-26200
20HY3005 Axial Joint M14x1,5 RHT For Sante FE I
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба Для Sante FE I 57724-3A000 / 57755-17000
Viraj “Z” Rotu -
54830-2B000
26HY3000 Link Stabilizer -
Тяга стабилизатора - 54830-2B200
Viraj “Z” Rotu -
54840-2B000
26HY3001 Link Stabilizer -
Тяга стабилизатора - 54840-2B200

Viraj “Z” Rotu Arka


26HY3005 Link Stabilizer Rear 55530-2B000
Тяга стабилизатора Задняя
Viraj “Z” Rotu Ön SANTA FE I İçin
54830-26000
26HY3010 Link Stabilizer Front For Sante FE I
Тяга стабилизатора Передняя Для Sante FE I 54830-26100
Viraj “Z” Rotu Ön SANTA FE I İçin
54840-26000
26HY3011 Link Stabilizer Front For Sante FE I
Тяга стабилизатора Передняя Для Sante FE I 54840-26100

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

128 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

HYUNDAI
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Sonata II 09/1988->10/1993 Sonata III 05/1993->06/1998 Trajet 03/2000->

17HY0500 20HY10 20HY10 17HY0500

20HY3005 20HY3005

HYUNDAI
10HY0500 10HY3000 10HY3000 10HY0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Ön Trajet için
54503-3BA00 / 54530-2B000
10HY3000 Ball Joint Lower, Front Еxcept Trajet
Шаровая опора Нижняя, Передняя Кроме Excel 54530-3B000 / 54530-3BA00
Rotil Alt Sonata II İçin 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530 25A00
54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600
10HY0500 Ball Joint Lower For Sonata II 54503 38A00 / 54530-0U000 / AW311699
Шаровая опора Нижняя Для Sonata II MB241883 / MB303374 / MB303375

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş Sonata II İçin 57730-43010 / 57730-43000 / 57729 4A000
56540 28020 / 57730 24000 / 57730 28500
20HY10 Axial Joint M14x1,5 RHT For Sonata II 57730 33100 / 57755 22000 / 56542 4B000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба Для Sonata II 57730 4A000 / 57730 4B000
Rotmili M14x1.5 Sağ Diş Sonata II Haric
20HY3005 Axial Joint M14x1,5 RHT Except Sonata II 57716-34000 / 57785-26200
57724-3A000 / 57755-17000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба Кроме Sonata II

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Sonata IV 03/1998->10/2001
XG 12/1998->

10HY0500 10HY0500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530
25A00 / 54530 25000 /54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600
10HY0500 Ball Joint Lower 54503 38A00 / 54530-0U000 / AW311699 / MB241883 / MB303374
Шаровая опора Нижняя MB303375

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 129
Product Catalogue 2017

ISUZU
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

NPR

17IS1050 17IS1030
ISUZU

17IS1051 17IS1031

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M20x1,5 Sağ Diş
17IS1030 Tie Rod End M20x1,5 RHT 389 990 224 101
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M20x1,5 Sol Diş
17IS1050 Tie Rod End M20x1,5 LHT 389 990 225 101
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Левая резьба
Rotbaşı M10x1 Sağ Diş
17IS1031 Tie Rod End M10x1 RHT 894 151 326 001
Наконечник рулевой тяги М10х1 Правая Резьба
Rotbaşı M10x1 Sol Diş
17IS1051 Tie Rod End M10x1 LHT 894 151 327 001
Наконечник рулевой тяги М10х1 Левая резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Trooper 05/1984->12/1991
Campo 01/1983->12/1990

10OP1100 10OP1100

10IS1000 10IS1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 430 2209 / 944 59 464
10OP1100 Ball Joint Lower 8-94459-464-1 / 8-94459-464-2
Шаровая опора Нижняя 8-94459-464-3
Rotil Üst 8-94459-453-2 / 8-94459-453-3 / 310 821 / 944 59 453 / 10342
8 9422 447 92 / 8 9422 455 01 / 8 9445 945 34 / 8 9422 455 02
10IS1000 Ball Joint Upper 8 9422 455 03 / 8 9422 455 04 / 8 9422 455 05 / 8 9424 323 40 / 8 9447 225
Шаровая опора Верхняя 50 / 8 9447 225 52 / 8 9445 945 32 / 8 9445 945 33 / 9422 4550 / 9424 3234

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

130 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

ISUZU
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Trooper 02/1992->

17OP0500 17OP0500

ISUZU
17OP0501 17OP0501

10OP1000 10OP1000

26OP1006 26OP1007

10OP1005 10OP1005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
310 823 / 943 74 424
10OP1000 Ball Joint Upper
Шаровая опора Верхняя 8-94374424-0

Rotil Alt 352 828 / 944 59 465


10OP1005 Ball Joint Lower 8-94459465-2 / 8-94452102-0
Шаровая опора Нижняя 8-94452102-1 / 8-94459465-1
Rotbaşı Dış, M14x1,5 Sol Diş 324 058 / 920 374 / 944 59 481 / 944 59 4810 / 970 20 954 /
8-94459-481-2 / 8-94419-409-0 / 8-94419-409-1 / 8-94459-
17OP0500 Tie Rod End Outer, M14x1,5 LHT 481-0 / 8-94459-481-1 / 8-97020-954-0 / 8-97020-954-1
Наконечник рулевой тяги Внешний, М14х1,5 Левая Резьба 8-97020-954-2

Rotbaşı İç, M14x1,5 Sağ Diş 324 057 / 920 373 / 944 59 480 / 9445 94802 / 970 20 953 /
17OP0501 Tie Rod End İnner, M14x1,5 RHT 8-94419-408-0 / 8-94419-408-1 / 8-94459-480-0 / 8-94459-
Наконечник рулевой тяги Внутренний, М14х1,5 Правая Резьба 480-1 / 8-94459-480-2 / 8-97020-953-0 / 8-97020-953-1

Viraj “Z” Rotu Ön


350 607 / 5352 019 / 9701 8228
26OP1006 Link Stabilizer Front
Тяга Стабилизатора Передняя 9712 5014 / 8-97018-228-2
Viraj “Z” Rotu Ön
350 608 / 5352 020 / 9701 8227
26OP1007 Link Stabilizer Front
Тяга Стабилизатора Передняя 9712 5013 / 8-97018-227-2

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 131
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

35NC
50NC

17IV2030 17IV2050
IVECO

17IV2000

17IV2031 17IV2051

17IV2001

90IV2002

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı Vites
17IV2000 Tie Rod End Gear 856 4527
Наконечник рулевой тяги Для Передач
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş (Vites)
17IV2001 Tie Rod End M16x1,5 RHT (Gear) 855 8220
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба (Для Передач)
0 607 452 / 483 3826 / 4248 4887 / 812 3394
Rotbaşı M28x1,5 Sağ Diş 855 8536 / 819 3646 / 296 9507 / 81.95301.0079
81.95301.6329 / 81.95301.6222 / 81.95301.6139 000 330
17IV2030 Tie Rod End M28x1,5 RHT 94 35 / 000 330 72 35 / 000 330 96 35
Наконечник рулевой тяги M28x1,5 Праая резьба 000 330 33 35 / 50 00 823 997 / 50 00 823 947
50 00 559 336 / 1 698 190 / 1 517 439

7700654419 / 0 607 451 / 1 228 114 / 0 110 197


0 607 453 / 483 3825 / 296 6635 / 296 6321
855 8533 / 819 3645 / 858 2322 / 4248 4886
Rotbaşı M28x1,5 Sol Diş 296 6319 / 81.95301.6060 / 81.65301.6135
17IV2050 Tie Rod End M28x1,5 LHT 81.95301.6140 / 81.95301.6328 / 81.95301.6358
Наконечник рулевой тяги M28x1,5 Левая резьба 81.95301.6249 / 000 330 93 35 / 000 330 15 35
000 330 14 35 / 000 330 95 35 / 50 01 825 687
50 01 861 924 / 50 00 559 335 / 50 00 823 987
00 03 406 242 / 1 698 191 / 1 517 444 / 1 517 440

Rotbaşı M24x1,5 Sağ Diş 855 8524 / 798 4276


17IV2031 Tie Rod End M24x1,5 RHT 000 330 98 35 / 000 330 13 35
Наконечник рулевой тяги M24x1,5 Праая резьба X 5425 103 / 1696 920

3221 931 R91 / 855 8527 / 4248 7165


Rotbaşı M24x1,5 Sol Diş AL 38 645 / 000 330 97 35 / 000 338 35 29
17IV2051 Tie Rod End M24x1,5 LHT 000 338 24 29 / 000 330 99 35
Наконечник рулевой тяги M24x1,5 Левая резьба 000 330 12 35 / 000 330 75 35
X 5424 102 / 1 696 919

Vites Kolu Adaptörü -


90IV2002 Gear Adaptation Part - 856 4607
Адаптор Переключателя -

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

132 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

60.9 / 79.12 / 79.14

17IV45

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код

IVECO
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17IV45 Tie Rod End M16x1,5 RHT 857 8492
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

85.12

17IV3001 17IV3001

17IV3006 17IV3005

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş (Vites)
17IV3001 Tie Rod End M14x1,5 RHT (Gear) 858 2313
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая резьба (Для Передач)
Rotbaşı M28x1,5 Sağ Diş
17IV3005 Tie Rod End M28x1,5 RHT 468 8941
Наконечник рулевой тяги М28х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M28x1,5 Sol Diş
17IV3006 Tie Rod End M28x1,5 LHT 468 8942
Наконечник рулевой тяги М28х1,5 Левая резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 133
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

190.26 / 330.26

17IV46

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
4204 2912
17IV46 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 343 5788
IVECO

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Daily I 10/1978->12/1989 Daily II 01/1989->05/1999

17IV38 17IV38

17IV39 17IV39

17IV40 17IV40

10IV40 10IV40

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt-Üst 9380 7545 / 9380 4061
10IV40 Ball Joint Lower-Upper 9380 2242 / 9380 7320
Шаровая опора Нижняя-Верхняя 504 212 586 / 504 212 584
Rotbaşı M20x1,5 Sağ Diş (Kelepçeli) Daily II İçin
858 0735
17IV38 Tie Rod End M20x1,5 RHT (Clamped)
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая резьба (С Зажимом) 5003 37201

Rotbaşı Denge Kolu, M20x1,5 Sağ Diş


9380 2209 / 9380 4060
17IV39 Tie Rod End M20x1,5 RHT (For Stability Arm)
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая резьба (Для Амортизации) 5003 10933 / 12E00-03585-AA

Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş


9380 0662 / 9380 4059
17IV40 Tie Rod End M16x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба 12E00-07034-AB

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

134 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Daily III 05/1999-> Daily IV 05/2006->

17IV38 17IV38

17IV39 17IV39

IVECO
20IV1000 20IV1000
17IV41 17IV41

20IV0500 20IV0500

26IV0100 26IV0101

10IV9005 10IV9005

10IV9006 10IV9006

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst 500 334 712 / 500 334 713
10IV9005 Ball Joint Upper 500 344 887 / 500 344 888
Шаровая опора Верхняя For Wishbones
Rotil Alt
500 334 716 / 500 334 717
10IV9006 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя For Wishbones

Rotbaşı M20x1,5 Sağ Diş (Kelepçeli) Daily III İçin


858 0735
17IV38 Tie Rod End M20x1,5 RHT (Clamped)
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая резьба (С Зажимом) 5003 37201

Rotbaşı Denge Kolu, M20x1,5 Sağ Diş Daily III İçin 9380 2209
17IV39 Tie Rod End M20x1,5 RHT (For Stability Arm) 9380 4060 / 5003 10933
Наконечник рулевой тяги М20х1,5 Правая резьба (Для Амортизации) 12E00-03585-AA
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17IV41 Tie Rod End M16x1,5 RHT 4253 4911
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş L=326mm
20IV0500 Axial Joint M16x1,5 RHT -
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба
Rotmili M16x1,5 Sağ Diş L=340mm
20IV1000 Axial Joint M16x1,5 RHT 2992593
Тяга рулевая М16х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Ön
26IV0100 Link Stabilizer Front 500383976
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj Rotu Ön
26IV0101 Link Stabilizer Front 500383975
Тяга стабилизатора Передняя

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 135
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

EuroCargo 01/1991->

17IV0501 17IV0500

22IV0500
IVECO

17MR7010 17MR7011

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M30x1,5 Sağ Diş 4248 5718
17IV0500 Tie Rod End M30x1,5 RHT 483 3820 / 483 3827
Наконечник рулевой тяги М30х1,5 Правая резьба 812 2754 / 296 6668
Rotbaşı M30x1,5 Sol Diş 4249 3782
17IV0501 Tie Rod End M30x1,5 LHT 483 3821 / 483 3828
Наконечник рулевой тяги М30х1,5 Левая резьба 812 2755 / 298 0129
Rotbaşı M30x1,5 Sağ Diş 1603789 / 0698450 / 0607981 / 6851531000
4833829 / 42491638 / 81953016143
17MR7010 Tie Rod End M30x1,5 RHT 81953016112 / 81953016274 / 81953010084
Наконечник рулевой тяги М30х1,5 Правая Резьба 0004602948 / 5000288360 / 1358793 / 395010

Rotbaşı M30x1,5 Sol Diş 1257890 / 0696225 / 0607053 / 8226236058


4833830 / 42491957 / 42489574 / 81953016120
17MR7011 Tie Rod End M30x1,5 LHT 81953016237 / 81953016125 / 0004600648
Наконечник рулевой тяги М30х1,5 Левая резьба 5000288361 / 1358792 / 395009 / 20821150

Orta Rot Tek Taraf Ayarlı


9840 2544 / 9846 7459
22IV0500 Center Rod Adjustable
Центральная Тяга Регулируеться 236 040 0006

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Euro Star 01/1993->02/2002 Euro Trakker 01/1993->11/2004


Euro Tech 01/1992-> Stralis 02/2002->

17MR7010 17MR7011

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M30x1,5 Sağ Diş 1603789 / 0698450 / 0607981 / 6851531000
4833829 / 42491638 / 81953016143
17MR7010 Tie Rod End M30x1,5 RHT 81953016112 / 81953016274 / 81953010084
Наконечник рулевой тяги М30х1,5 Правая Резьба 0004602948 / 5000288360 / 1358793 / 395010

Rotbaşı M30x1,5 Sol Diş 1257890 / 0696225 / 0607053 / 8226236058


4833830 / 42491957 / 42489574 / 81953016120
17MR7011 Tie Rod End M30x1,5 LHT 81953016237 / 81953016125 / 0004600648
Наконечник рулевой тяги М30х1,5 Левая резьба 5000288361 / 1358792 / 395009 / 20821150

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

136 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

M29

17IV2501 17IV2501

IVECO
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş (Vites)
17IV2501 Tie Rod End M18x1,5 RHT (Gear) 127 79
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая резьба (Для Передач)

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

MK 01/1983->12/1991
P/PA 01/1983->12/1992
Zeta 01/1983->12/1992
17IV2030 17IV2050

17IV2031 17IV2051

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
0 607 452 / 483 3826 / 4248 4887 / 812 3394
Rotbaşı M28x1,5 Sağ Diş 855 8536 / 819 3646 / 296 9507 / 81.95301.0079
81.95301.6329 / 81.95301.6222 / 81.95301.6139 000 330
17IV2030 Tie Rod End M28x1,5 RHT 94 35 / 000 330 72 35 / 000 330 96 35
Наконечник рулевой тяги M28x1,5 Праая резьба 000 330 33 35 / 50 00 823 997 / 50 00 823 947
50 00 559 336 / 1 698 190 / 1 517 439

7700654419 / 0 607 451 / 1 228 114 / 0 110 197


0 607 453 / 483 3825 / 296 6635 / 296 6321
855 8533 / 819 3645 / 858 2322 / 4248 4886
Rotbaşı M28x1,5 Sol Diş 296 6319 / 81.95301.6060 / 81.65301.6135
17IV2050 Tie Rod End M28x1,5 LHT 81.95301.6140 / 81.95301.6328 / 81.95301.6358
Наконечник рулевой тяги M28x1,5 Левая резьба 81.95301.6249 / 000 330 93 35 / 000 330 15 35
000 330 14 35 / 000 330 95 35 / 50 01 825 687
50 01 861 924 / 50 00 559 335 / 50 00 823 987
00 03 406 242 / 1 698 191 / 1 517 444 / 1 517 440

Rotbaşı M24x1,5 Sağ Diş 855 8524 / 798 4276


17IV2031 Tie Rod End M24x1,5 RHT 000 330 98 35 / 000 330 13 35
Наконечник рулевой тяги M24x1,5 Праая резьба X 5425 103 / 1696 920

3221 931 R91 / 855 8527 / 4248 7165


Rotbaşı M24x1,5 Sol Diş AL 38 645 / 000 330 97 35 / 000 338 35 29
17IV2051 Tie Rod End M24x1,5 LHT 000 338 24 29 / 000 330 99 35
Наконечник рулевой тяги M24x1,5 Левая резьба 000 330 12 35 / 000 330 75 35
X 5424 102 / 1 696 919

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 137
Product Catalogue 2017

IVECO
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Iveco

17IV1000 17IV1000
IVECO

17IV42 17IV42

17IV43 17IV43

17IV50 17IV51

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M16x1,5 Sağ Diş
17IV1000 Tie Rod End M16x1,5 RHT -
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17IV42 Tie Rod End M14x1,5 RHT 857 8493
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17IV43 Tie Rod End M14x1,5 RHT 855 0139
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M25x1,5 Sol Diş
954 029
17IV50 Tie Rod End M25x1,5 LHT
Наконечник рулевой тяги М25х1,5 Левая резьба 466 3791
Rotbaşı M25x1,5 Sağ Diş
954 028
17IV51 Tie Rod End M25x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М25х1,5 Правая Резьба 466 3787

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

138 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

KIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Besta 1990->

17MZ0200 17MZ0200

17KI1500 17KI1501

KIA
10MZ03 10MZ03
10MZ04 10MZ04

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Üst
325 2249
10MZ03 Ball Joint Upper
Шаровая опора Верхняя SO83-99-364

Rotil Alt
325 2250
10MZ04 Ball Joint Lower
Шаровая опора Нижняя SO83-99-356

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 02/1996->


325 1449
17MZ0200 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба S083-99-324 / 0K710-32-240

Rotbaşı M18x1,5 Sol Diş ->02/1996


17KI1500 Tie Rod End M18x1,5 LHT OK670 322 401Y
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Левая Резьба
Rotbaşı M18x1,5 Sağ Diş ->02/1996
17KI1501 Tie Rod End M18x1,5 RHT OK670 322 801Y
Наконечник рулевой тяги М18х1,5 Правая Резьба

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Carens 07/2002->

17MZ0200 17MZ0200

17HY1000 17HY1000

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
325 1449 / S083-99-324
17MZ0200 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 0K710-32-240
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
56820-21110
17HY1000 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 0K201 32280A

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 139
Product Catalogue 2017

KIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cerato 04/2004->

20KI0200 20KI0200
17HY0500 17HY0500
KIA

10HY0500 10HY0500

26KI0200 26KI0201

26HY0605 26HY0605

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt 54503 22A00 / 54503 22000 / 54530 2F000 / 54503 25A00 / 54530 25A00
10HY0500 Ball Joint Lower 54530 25000 / 54530 31600 / 54520 31600 / 54503 31600 / 54503 38A00
Шаровая опора Нижняя 54530-0U000 / AW311699 / MB241883 / MB303374 / MB303375

Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş 56820-22000 / 56820-25000


17HY0500 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-28500 / 56820-37000
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 56820-37010
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
57724-2D000
20KI0200 Axial Joint M14x1,5 RHT
Тяга рулевая М14х1,5 Правая резьба
57724-2D020

Viraj “Z” Rotu Ön - Sol


26KI0200 Link Stabilizer Front - LH 54830-2F000
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj “Z” Rotu Ön - Sağ
26KI0201 Link Stabilizer Front - RH 54840-2F000
Тяга стабилизатора Передняя
Viraj Rotu Arka 55530-29500 / 55530-29000
26HY0605 Link Stabilizer Rear 55530-17000 / 55530-17010
Тяга стабилизатора Задняя 55530-29300

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Clarus 07/1996->

17MZ0100 17MZ0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
H001-99-324
17MZ0100 Tie Rod End M14x1,5 RHT
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба 1391-99-322 / 8AH1-32-280

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

140 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

KIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cee’d 12/2006->

17HY2000 20HY2000 20HY2000 17HY2001

KIA
10HY2000 10HY2000

10KI3010 10KI3010

26HY2500 26HY2510 26HY2510 26HY2500

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Alt, Ön 51760-2H000
10HY2000 Ball Joint Lower, Front 51760-2G000
Шаровая опора Нижняя, Передняя 51760-0Q000
Rotil M42x1,5 Alt
10KI3010 Ball Joint Lover 51760 2R000
Наконечник рулевой тяги Нижняя
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17HY2000 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-2H000
Шаровая опора М14х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17HY2001 Tie Rod End M14x1,5 RHT 56820-2H090
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба
Rotmili M14x1,5 Sağ Diş
20HY2000 Axial Joint M14x1,5 RHT 56540-2H000
Тяга рулевая М14х1,5 Правая Резьба
Viraj Rotu Arka
55530-2H000
26HY2500 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя
55530-1H000

Viraj “Z” Rotu Ön


54830-2H100 / 54830-2H000
26HY2510 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54830-2H001

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

www.asmetal.com 141
Product Catalogue 2017

KIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Cee’d 05/2012-

17KI3000 20KI3000 20KI3000 17KI3001


KIA

10KI3000 10KI3000
26KI3000 26KI3000

10KI3010 10KI3010
26KI3010 26KI3010
As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod
Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotil Ön
54530-3S100
10KI3000 Ball Joint Front
Шаровая Опора Передняя
54530-2T010

Rotil Alt
10KI3010 Ball Joint Lover 51760-2R000
Шаровая Опора Нижняя
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
17KI3000 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-A6000
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая Резьба
Rotbaşı M16x1.5 Sağ Diş
17KI3001 Tie Rod End M16x1,5 RHT 56820-A6090
Наконечник рулевой тяги М16х1,5 Правая резьба
Rotmili M16x1.5 Sağ Diş
20KI3000 Axial Joint M16x1,5 RHT 56540-A6000
Тяга рулевая М16х1,5 Правая резьба
Viraj Rotu Ön
54830-0U000
20KI3000 Link Stabilizer Front
Тяга стабилизатора Передняя 54830-4L000

Viraj Askı Rotu Arka


55530-3R000
26KI3010 Link Stabilizer Rear
Тяга стабилизатора Задняя
55540-3R000

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Pregio 10/1997->

17KI0100 17KI0100

As Metal Ref. Açıklama Orijinal Kod


Код As Metal Description / Разъяснение Original Number / Оригинальный Код
Rotbaşı M14x1,5 Sağ Diş
17KI0100 Tie Rod End M14x1,5 RHT 0K72A-32240
Наконечник рулевой тяги М14х1,5 Правая Резьба

Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.

142 www.asmetal.com
Product Catalogue 2017

KIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления

SOL / LEFT / ЛЕВАЯ SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ

Rio II 03/2005->

17HY0515 20HY0515 20HY0515 17HY0516

KIA
26HY0515 10KI2000 10KI2000 26HY0516

As Metal Ref.