Sie sind auf Seite 1von 55

Ersatzteilkatalog

152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5 C4VT0R2-8.5

Diagnoselevel

27.01.2010
Angaben zu technischen Daten

Technische Änderungen, die dem Fortschritt und der Weiterentwicklung


unserer Produkte dienen, behalten wir uns vor.

Copyright

Nachdruck, Einspeicherung in ein Datenverarbeitungs-System oder


Übertragung durch elektronische, mechanische, fotografische oder
irgendwelche andere Mittel, Aufzeichnungen oder Übersetzungen dieser
Veröffentlichung - auch auszugsweise - bedarf der schriftlichen Genehmigung
der Voith Turbo GmbH

Technical Issues

We reserve the right to introduce technical improvements and modifications to


our machine without prior notice.

Copyright

Reproduction, storage in a data processing system or transmission by


electronic, mechanical, photographic or any other means, recording or
translation of this publication in whole or in part, without the written permission
of Voith Turbo Gmbh. KG, is forbidden.
Inhaltsverzeichnis

Gruppe Benennung Bestell-Nr. Seite

0 152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5 C4VT0R2-8.5 . . . .. . . . . .152.00112010 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . .. 4


0030 Verbindungsflansch . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H59.771710 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . .. 6
0130 Rueckwaertsgang . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H59.977710 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . .. 8
0140 Getriebegehaeuse. . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00280510 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 10
0150 Oeleinfuellung. .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H59.974711 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 12
Oeleinfuellstutzen .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 14
0160 Oelmessung. . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00111510 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 16
0170 Oelfilter .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H59.974911 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 18
0200 Temperatursensor . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00280410 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 20
0210 Oelwanne. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H59.969810 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 22
0260 Steuerblock. . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H59.992210 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 24
Magnetventil . . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H68.336610 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 26
Magnetventil . . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .H68.336710 .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 28
0270 Kabelbaum . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00300910 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 30
Kabelbaum .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .150.00219111 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 32
0280 Steuerungsdeckel . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00111610 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 34
Deckel . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .150.00029011 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 36
Oeleinfuellstutzen .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 38
0290 Waermetauscher . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00175710 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 40
0800 151.00253212 Dichtungssatz . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00253212 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 42
Wartungssatz . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . .151.00088710 . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . 44
4 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 152.00112010 Baugruppe 152.00112010 DIWA-Getriebe


864.5 C4VT0R2-8.5
Gruppen-Nr. 0 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0030 H59.771710 Verbindungsflansch SAE 1-40-11,5 1,00

0130 H59.977710 Rueckwaertsgang R2 1,00

0140 151.00280510 Getriebegehaeuse 5 mit TIM 1,00

0150 H59.974711 Oeleinfuellung 1,00

0160 151.00111510 Oelmessung bei Olmess.rot über Steuerungsd. 1,00

0170 H59.974911 Oelfilter 1,00

0200 151.00280410 Temperatursensor und Ölstandssensor 1,00

0210 H59.969810 Oelwanne 1,00

0260 H59.992210 Steuerblock 4-Gang 1,00

0270 151.00300910 Kabelbaum 4 Gang 1,00

0280 151.00111610 Steuerungsdeckel mit Ölmessung u. Öleinfüllung 1,00

0290 151.00175710 Waermetauscher 125KW gerader Flansch 1,00

0800 151.00253212 151.00253212 Dichtungssatz 1,00

5 / 55
6 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H59.771710 Baugruppe Verbindungsflansch

Gruppen-Nr. 0030 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 H52.741110 Verbindungsflansch 1,00

0020 H01.000085 Sechskantschraube M10X50 12,00

0030 H01.057327 Scheibe 10 12,00

7 / 55
8 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H59.977710 Baugruppe Rueckwaertsgang

Gruppen-Nr. 0130 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0110 H64.078713 Drehzahlsensor 2,00

0120 H91.486911 Schraube M6x22,5 2,00

9 / 55
10 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00280510 Baugruppe Getriebegehaeuse

Gruppen-Nr. 0140 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0140 150.00605510 Ringschraube M12 2,00

0210 H64.078713 Drehzahlsensor 1,00

0240 H91.486911 Schraube M6x22,5 1,00

0250 H64.079913 Temperatursensor 1,00

11 / 55
12 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H59.974711 Baugruppe Oeleinfuellung

Gruppen-Nr. 0150 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 Oeleinfuellstutzen vollst. 1,00

13 / 55
14 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer Baugruppe Oeleinfuellstutzen

Gruppen-Nr. 0010 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0030 190.00288910 Tankverschluss 53x21 1,00

15 / 55
16 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00111510 Baugruppe Oelmessung

Gruppen-Nr. 0160 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 H01.075989 Verschlussschraube M14X1,5 2,00

0020 H01.004446 Dichtring 14X18 2,00

0030 150.00039711 Oelmessstab Diwa 5 1,00

17 / 55
18 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H59.974911 Baugruppe Oelfilter

Gruppen-Nr. 0170 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 150.00429410 Deckel 1,00

0020 Filterpatrone 1,00

0030 Runddichtring 102X3 1,00

19 / 55
20 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00280410 Baugruppe Temperatursensor

Gruppen-Nr. 0200 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0020 H64.078814 Oelstandsensor 1,00

0060 H01.000418 Zylinderschraube M6X30 1,00

21 / 55
22 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H59.969810 Baugruppe Oelwanne

Gruppen-Nr. 0210 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 H64.153614 Oelwanne 1,00

0020 H50.835010 Oelablassschraube 1,00

0030 H01.004447 Dichtring DIN7603 A-14x20 CU 1,00

0040 H01.095751 Verschlussschraube M26X1,5 1,00

0050 H01.004465 Dichtring 26X34 1,00

0060 H64.154910 Dichtung 1,00

0070 H01.084520 Sechskantmutter M8 4,00

0075 H01.075032 Sechskantschraube M8X30 24,00

0080 H01.033626 Scheibe 8 28,00

0090 H01.075989 Verschlussschraube M14X1,5 1,00

0100 H01.004447 Dichtring DIN7603 A-14x20 CU 1,00

23 / 55
24 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H59.992210 Baugruppe Steuerblock

Gruppen-Nr. 0260 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 H68.336610 Magnetventil 1,00

0020 H68.336710 Magnetventil 1,00

0030 H01.000516 Zylinderschraube M8X50 12,00

0040 H01.026906 Federscheibe 8 12,00

0050 H54.651022 Rohr 16,2x165,5 1,00

0060 H01.004165 Runddichtring 12X2 2,00

0070 H54.962412 Kabelschutz 251,5x46x42 1,00

25 / 55
26 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H68.336610 Baugruppe Magnetventil

Gruppen-Nr. 0010 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0150 H01.021750 Zylinderschraube M5X12 8,00

0160 H64.065410 Magnet 4,00

27 / 55
28 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer H68.336710 Baugruppe Magnetventil

Gruppen-Nr. 0020 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0090 H01.021750 Zylinderschraube M5X12 10,00

0100 H64.065410 Magnet 5,00

29 / 55
30 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00300910 Baugruppe Kabelbaum

Gruppen-Nr. 0270 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 150.00219111 Kabelbaum 1,00

0020 H01.057669 Sechskantschraube M6X35 4,00

0030 H01.070316 Federscheibe 6 4,00

0040 H01.212899 Schelle 36-20 1,00

0050 H01.075032 Sechskantschraube M8X30 1,00

0060 H01.084520 Sechskantmutter M8 1,00

0070 H01.033626 Scheibe 8 1,00

31 / 55
32 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 150.00219111 Baugruppe Kabelbaum

Gruppen-Nr. 0010 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0070 H64.186510 Dichtung 1,00

33 / 55
34 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00111610 Baugruppe Steuerungsdeckel

Gruppen-Nr. 0280 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 150.00029011 Deckel kompl. 1,00

0020 H64.154711 Dichtung 1,00

0030 H01.075032 Sechskantschraube M8X30 20,00

0040 H01.033626 Scheibe 8 20,00

35 / 55
36 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 150.00029011 Baugruppe Deckel

Gruppen-Nr. 0010 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0020 Oeleinfuellstutzen vollst. 1,00

37 / 55
38 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer Baugruppe Oeleinfuellstutzen

Gruppen-Nr. 0020 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0020 190.00288910 Tankverschluss 53x21 1,00

39 / 55
40 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00175710 Baugruppe Waermetauscher

Gruppen-Nr. 0290 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 H68.180912 Waermetauscher 1,00

0020 H01.045974 Sechskantschraube M12X40 4,00

0040 H01.033597 Stiftschraube M12X35 4,00

0050 H01.061207 Scheibe 12 8,00

0060 H01.062910 Sechskantmutter M12 4,00

0070 150.00071210 Konsole 550x260 1,00

0080 H01.000428 Zylinderschraube M8X25 20,00

0090 H64.153711 Steckrohr 34,7f7x30 2,00

0100 H01.020304 Runddichtring 30X3 4,00

0110 150.00042610 Dichtung 215x121x0,38 2,00

0120 150.00042510 Dichtung 80/40x0,38 2,00

0130 150.00042410 Dichtung 83/40x0,38 2,00

0140 150.00076112 Flansch 2,00

0150 H01.074649 Zylinderschraube M6X25 6,00

0160 H01.084497 Scheibe 6 6,00

0170 H54.982411 Dichtung 2,00

41 / 55
42 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00253212 Baugruppe 151.00253212 Dichtungssatz

Gruppen-Nr. 0800 Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0005 151.00088710 Wartungssatz 1

43 / 55
44 / 55
152.00112010 DIWA-Getriebe 864.5
C4VT0R2-8.5

Ersatzteilkatalog Materialnummer 151.00088710 Baugruppe Wartungssatz

Gruppen-Nr. Datum 27.01.2010

Pos. Nr. Materialnummer Benennung Abmessung Menge


0010 Filterelement 1

0020 Runddichtring 102X3 1

0030 H01.004465 Dichtring 26X34 1

0040 H01.004447 Dichtring DIN7603 A-14x20 CU 1

45 / 55
Index

Benennung Materialnummer Seite

151.00253212 . . . .. . . . . . .. . . . . 151.00253212 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5


Dichtungssatz
Deckel . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00429410 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 19
Deckel . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00029011 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
Dichtring . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004446 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 17
Dichtring . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004447 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Dichtring . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004465 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Dichtring . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004447 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Dichtring . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004465 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
Dichtring . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004447 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.154910 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.186510 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 33
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.154711 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00042610 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00042510 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00042410 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Dichtung . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H54.982411 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Drehzahlsensor . .. . . . . . .. . . . . H64.078713 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 9
Drehzahlsensor . .. . . . . . .. . . . . H64.078713 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
Federscheibe . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.026906 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
Federscheibe . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.070316 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Filterelement . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
Filterpatrone . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 19
Flansch . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00076112 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41

46 / 55
Index

Benennung Materialnummer Seite

Getriebegehaeuse . . . . . .. . . . . 151.00280510 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5


Kabelbaum . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 151.00300910 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Kabelbaum . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00219111 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Kabelschutz . . . . . .. . . . . . .. . . . . H54.962412 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
Konsole . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00071210 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Magnet . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.065410 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 27
Magnet . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.065410 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 29
Magnetventil . . . . . .. . . . . . .. . . . . H68.336610 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
Magnetventil . . . . . .. . . . . . .. . . . . H68.336710 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
Oelablassschraube . . . . .. . . . . H50.835010 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Oeleinfuellstutzen . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 13
Oeleinfuellstutzen . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 37
Oeleinfuellung . . . .. . . . . . .. . . . . H59.974711 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Oelfilter . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H59.974911 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Oelmessstab . . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00039711 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 17
Oelmessung . . . . . .. . . . . . .. . . . . 151.00111510 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Oelstandsensor . .. . . . . . .. . . . . H64.078814 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 21
Oelwanne .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H59.969810 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Oelwanne .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.153614 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Ringschraube . . . .. . . . . . .. . . . . 150.00605510 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
Rohr . . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H54.651022 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
Rueckwaertsgang . . . . . .. . . . . H59.977710 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Runddichtring . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 19

47 / 55
Index

Benennung Materialnummer Seite

Runddichtring . . . .. . . . . . .. . . . . H01.004165 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25


Runddichtring . . . .. . . . . . .. . . . . H01.020304 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Runddichtring . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
Scheibe . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.057327 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 7
Scheibe . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.033626 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Scheibe . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.033626 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Scheibe . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.033626 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
Scheibe . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.061207 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Scheibe . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.084497 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Schelle . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.212899 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Schraube .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H91.486911 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 9
Schraube .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H91.486911 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
Sechskantmutter .. . . . . . .. . . . . H01.084520 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Sechskantmutter .. . . . . . .. . . . . H01.084520 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Sechskantmutter .. . . . . . .. . . . . H01.062910 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Sechskantschraube . . . .. . . . . H01.000085 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 7
Sechskantschraube . . . .. . . . . H01.075032 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Sechskantschraube . . . .. . . . . H01.057669 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Sechskantschraube . . . .. . . . . H01.075032 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
Sechskantschraube . . . .. . . . . H01.075032 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
Sechskantschraube . . . .. . . . . H01.045974 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Steckrohr .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H64.153711 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Steuerblock . . . . . . .. . . . . . .. . . . . H59.992210 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5

48 / 55
Index

Benennung Materialnummer Seite

Steuerungsdeckel . . . . . .. . . . . 151.00111610 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5


Stiftschraube . . . . .. . . . . . .. . . . . H01.033597 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Tankverschluss . .. . . . . . .. . . . . 190.00288910 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 15
Tankverschluss . .. . . . . . .. . . . . 190.00288910 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 39
Temperatursensor . . . . . .. . . . . 151.00280410 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Temperatursensor . . . . . .. . . . . H64.079913 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
Verbindungsflansch . . . .. . . . . H59.771710 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Verbindungsflansch . . . .. . . . . H52.741110 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 7
Verschlussschraube . . . .. . . . . H01.075989 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 17
Verschlussschraube . . . .. . . . . H01.095751 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Verschlussschraube . . . .. . . . . H01.075989 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
Waermetauscher . . . . . . .. . . . . 151.00175710 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Waermetauscher . . . . . . .. . . . . H68.180912 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Wartungssatz . . . .. . . . . . .. . . . . 151.00088710 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 43
Zylinderschraube . . . . . . .. . . . . H01.000418 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 21
Zylinderschraube . . . . . . .. . . . . H01.000516 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
Zylinderschraube . . . . . . .. . . . . H01.021750 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 27
Zylinderschraube . . . . . . .. . . . . H01.021750 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 29
Zylinderschraube . . . . . . .. . . . . H01.000428 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
Zylinderschraube . . . . . . .. . . . . H01.074649 .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41

49 / 55
Index

Materialnummer Benennung Seite

. . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oeleinfuellstutzen . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 13
. . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . Filterpatrone .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 19
. . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . Runddichtring . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 19
. . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oeleinfuellstutzen . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 37
. . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . Filterelement . . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
. . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . Runddichtring . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
150.00029011 . . . .. . . . . . .. . . . . Deckel . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
150.00039711 . . . .. . . . . . .. . . . . Oelmessstab . . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 17
150.00042410 . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
150.00042510 . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
150.00042610 . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
150.00071210 . . . .. . . . . . .. . . . . Konsole . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
150.00076112 . . . .. . . . . . .. . . . . Flansch . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
150.00219111 . . . .. . . . . . .. . . . . Kabelbaum . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
150.00429410 . . . .. . . . . . .. . . . . Deckel . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 19
150.00605510 . . . .. . . . . . .. . . . . Ringschraube . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
151.00088710 . . . .. . . . . . .. . . . . Wartungssatz . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 43
151.00111510 . . . .. . . . . . .. . . . . Oelmessung .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
151.00111610 . . . .. . . . . . .. . . . . Steuerungsdeckel .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
151.00175710 . . . .. . . . . . .. . . . . Waermetauscher . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
151.00253212 . . . .. . . . . . .. . . . . 151.00253212 . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
Dichtungssatz
151.00280410 . . . .. . . . . . .. . . . . Temperatursensor .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
151.00280510 . . . .. . . . . . .. . . . . Getriebegehaeuse .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5

51 / 55
Index

Materialnummer Benennung Seite

151.00300910 . . . .. . . . . . .. . . . . Kabelbaum . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5


190.00288910 . . . .. . . . . . .. . . . . Tankverschluss . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 15
190.00288910 . . . .. . . . . . .. . . . . Tankverschluss . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 39
H01.000085 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 7
H01.000418 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Zylinderschraube . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 21
H01.000428 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Zylinderschraube . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.000516 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Zylinderschraube . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H01.004165 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Runddichtring . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H01.004446 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtring . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 17
H01.004447 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtring . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.004447 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtring . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.004447 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtring . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
H01.004465 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtring . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.004465 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtring . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 45
H01.020304 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Runddichtring . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.021750 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Zylinderschraube . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 27
H01.021750 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Zylinderschraube . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 29
H01.026906 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Federscheibe . . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H01.033597 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Stiftschraube . . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.033626 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Scheibe . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.033626 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Scheibe . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
H01.033626 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Scheibe . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
H01.045974 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41

52 / 55
Index

Materialnummer Benennung Seite

H01.057327 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Scheibe . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 7


H01.057669 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
H01.061207 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Scheibe . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.062910 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantmutter . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.070316 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Federscheibe . . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
H01.074649 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Zylinderschraube . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.075032 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.075032 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
H01.075032 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
H01.075989 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Verschlussschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 17
H01.075989 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Verschlussschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.084497 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Scheibe . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H01.084520 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantmutter . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.084520 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Sechskantmutter . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
H01.095751 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Verschlussschraube . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H01.212899 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Schelle . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 31
H50.835010 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oelablassschraube . . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H52.741110 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Verbindungsflansch . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 7
H54.651022 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Rohr . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H54.962412 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Kabelschutz .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H54.982411 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H59.771710 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Verbindungsflansch . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
H59.969810 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oelwanne . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5

53 / 55
Index

Materialnummer Benennung Seite

H59.974711 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oeleinfuellung . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5


H59.974911 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oelfilter . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
H59.977710 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Rueckwaertsgang .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
H59.992210 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Steuerblock . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 5
H64.065410 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Magnet . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 27
H64.065410 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Magnet . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 29
H64.078713 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Drehzahlsensor . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 9
H64.078713 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Drehzahlsensor . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
H64.078814 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oelstandsensor . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 21
H64.079913 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Temperatursensor .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11
H64.153614 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Oelwanne . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H64.153711 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Steckrohr . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H64.154711 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 35
H64.154910 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 23
H64.186510 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Dichtung . . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 33
H68.180912 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Waermetauscher . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 41
H68.336610 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Magnetventil .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H68.336710 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Magnetventil .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 25
H91.486911 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Schraube . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . .. . 9
H91.486911 . . . . . .. . . . . . .. . . . . Schraube . . . .. . . . . . .. . . . . . . ... . . . . . .. . . . . . . .. . . . . . .. . . . . . . . 11

54 / 55