Sie sind auf Seite 1von 298

Ersatzteilliste

Parts catalog
Catalogue pieces

Crawler excavator
Pelles sur chenilles

Raupenbagger
HR 18

AUSGABE · EDITION

2006-01
GUELTIG AB FZ-ID.NR. · VALID FROM SERIAL NO. · A PARTIR DU NO. DE SERIE

000180/0236>
TEREX | SCHAEFF GMBH · D-74595 LANGENBURG
VORWORT INTRODUCTION PREAMBLE

0.001 BENUTZERFUEHRUNG MODE D'EMPLOI GUIDE FOR USER


0.002 WICHTIGE HINWEISE REMARQUES IMPORTANTES IMPORTANT NOTICE
0.003 BAUGRUPPEN SOUS GROUPES SUBASSEMBLIES
0.004 INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN INDEX PAR GROUPES CONTENTS ACC. TO GROUPS
0.005 INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET INDEX ALPHABÉTIQUE ALPHABETIC CONTENTS

UNSERE ANSCHRIFT HAUPTVERWALTUNG/VERKAUF KUNDENDIENST ERSATZTEILE


NOTRE ADRESSE DIRECTION GÉNÉRALE/VENTE SERVICE APRÈS-VENTE PIÈCES DE RECHANGE
OUR ADDRESS CENTRAL ADMINISTRATION/SALES SERVICE DEPARTMENT SPARE PARTS

TEREX | SCHAEFF GMBH TEREX | SCHAEFF GMBH TEREX | ERSATZTEILE GMBH


POSTFACH 61 • D-74595 LANGENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG
SCHAEFFSTR.8 • D-74595 LANGENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG
TEL. 07905/58-0 TEL. 09861/972-451 TEL. 09861/972-0
TELEFAX 09861/972-410
TELEFAX 07905/58-114 TELEFAX 09861/972-460

E-NR. / P.NO. / RÉF. 6192738021

EL0000
BENUTZERFUEHRUNG MODE D'EMPLOI GUIDE FOR USER

ERSATZTEILLISTENAUFBAU STRUCTURE DU CATALOGUE DE PIECES DERECHANGE TEXTURE OF SPARE PARTS CATALOG


DIESER ERSATZTEILKATALOG IST NACH LE CATALOGUE EST EXPOSE EN DETAIL SELON LES THIS SPARE PARTS CATALOG IS BROKEN DOWN ACC. TO
BAUGRUPPEN AUFGESCHLUESSELT. SOUS-GROUPES. SUBASSEMBLIES.
AN HAND DER BILDTAFEL " HAUPTGRUPPEN " FINDEN A L'AIDE DE LA PLANCHE "GROUPES PRINIPAUX", VOUS WITH HELP OF THE 'BILDTAFEL' "MAIN GROUPS", YOU WILL
SIE IM INHALTSVERZEICHNIS DIE GEWUENSCHTE TROUVEREZ LE SOUS-GROUPE DESIRE DANS L'INDEX FIND THE NEEDED SUBASSEMBLY IN THE CONTENTS
BAUGRUPPE.
BEISPIEL: OELTANK EXEMPLE: RESERVOIR HYDRAULIQUE EXAMPLE: OIL TANK
1. SCHRITT > HAUPTGRUPPE " OBERWAGEN MIT 1ER PAS > GROUPE PRINCIPAL "TOURELLE ET 1ST STEP > MAIN GROUP "UPPERCARRIAGE INCLUDING
AUFBAUTEN" 2.000 EQUIPEMENTS" 2.000 MOUNTINGS" 2.000
2. SCHRITT > BAUGRUPPE " OELTANK " 2.002 2EME PAS > SOUS-GROUPE "RESERV.HYDR." 2.002 2ND STEP> SUBASSEMBLY "OIL TANK" 2.002
BILDDARSTELLUNG LLUSTRATIONS PICTURES
DIE BILDLICHE DARSTELLUNG IN DER LES ILLUSTRATIONS DU CATALOGUE DE PIECES DE THE PICTURES SHOWN ARE NOT BINDING FOR THE FINAL
ERSATZTEILLISTE IST FUER DIE AUSFUEHRUNG IM RECHANGE NE PEUVENT PAS ETRE CONFORMES EN EXECUTION.
EINZELNEN NICHT VERBINDLICH. DETAIL A L'EXECUTION DU MATERIEL.NOUS NOUS WE RESERVE THE RIGHT TO MAKE MODIFICATIONS DUE TO
DURCH TECHNISCHE WEITERENTWICKLUNG RESERVONS LE DROIT DE PROCEDER A DES TECHNICAL AND ENGINEERING DEVELOPMENT OR
BEDINGTE AENDERUNGEN BEHALTEN WIR UNS VOR. MODIFICATIONS ET A DES AMELIORATIONS DANS LE ALTERATIONS.
CADRE DE L'EVOLUTION TECHNIQUE DU PRODUIT.

ZEICHENERKLAERUNG EXPLICATIONS DES SYMBOLES LEGEND


> XXX/XXXX = BIS FZ.-ID.NR.: > XXX/XXXX = JUSQU'AU N/S: > XXX/XXXX = TO S/N:
XXX/XXXX > = AB FZ.-ID.NR.: XXX/XXXX > = A PARTIR DU N/S: XXX/XXXX > = FROM S/N:
4.001 4.001 4.001
DIE MIT EINER IM KASTEN STEHENDEN LES PIECES MARQUEES DE CETTE FAÇON D'UN THE PARTS MARKED IN THIS MANNER WITH A
BAU-GRUPPENNUMMER MARKIERTEN NO. DE SOUS-GROUPE SONT ILLUSTREES SUR SUBASSEMBLY NO., ARE ILLUSTRATED ON THE
TEILE SIND AUF DER BILDTAFEL MIT LA PLANCHE AVEC CE NO. DE SOUS-GROUPE. 'BILDTAFEL' WITH THIS SUBASSEMBLY NO.
DIESER BAUGRUPPENNUMMER
DARGESTELLT.
N.B. = NACH BEDARF N.B. = SELON BESOIN N.B. = IF NEEDED
M = BEI BESTELLUNG LAENGE ANGEBEN M = AU CAS D’UNE COMMANDE VEUILLEZ M = PLEASE INDICATE THE LENGTH WHEN PLACING
INDIQUER LA LONGUEUR AN ORDER
ORIGINAL-TEREX | SCHAEFF-ERSATZTEILE WERDEN LES PIECES DE RECHANGE D'ORIGINE TEREX | SPARE PARTS OF TEREX | SCHAEFF-ORIGIN ARE DESIGNED
NACH JAHRZEHNTELANGEN ERFAHRUNGEN FUER SCHAEFF SONT CONÇUES POUR UNE UTILISATION AND MANUFACTURED FOR A SPECIAL PURPOSE. IF OTHER
EINEN BESTIMMTEN ZWECK KONSTRUIERT UND DONNEE ET BENEFICIENT DE LA LONGUE EXPERIENCE SPARE PARTS ARE USED, THE WARRENTY IS NO LONGER
GEFERTIGT. BEI VERWENDUNG VON ERSATZTEILEN TEREX | SCHAEFF. N'UTILISEZ QUE DES PIECES COVERED. ONLY USE ORIGINAL TEREX | SCHAEFF SPARE
ZWEIFELHAFTER HERKUNFT KANN DIE GEWAEHR- D'ORIGINE TEREX | SCHAEFF POUR NE PAS PERDRE LE PARTS WHEN MAINTENANCE OR REPAIRS HAVE TO BE
LEISTUNG ERLOESCHEN. IM REPARATURFALL UND DROIT A LA GARANTIE. DONE.
BEI WARTUNG NUR "ORIGINAL-TEREX | SCHAEFF-
ERSATZTEILE" VERWENDEN.

EL0001
WICHTIGE HINWEISE REMARQUES IMPORTANTES IMPORTANT NOTICE

BEI ALLEN ERSATZTEIL-BESTELLUNGEN SIND POUR UNE BONNE EXECUTION DE VOS IN ORDER TO PROPERLY HANDLE YOUR ORDERS, WE
ZUR ORDNUNGSGEMAESSEN ABWICKLUNG DES COMMANDES, VEUILLEZ INDIQUER: ASK YOU TO INDICATE THE FOLLOWING DETAILS:
AUFTRAGES FOLG. ANGABEN ERFORDERLICH:

1 ØMASCHINEN-TYP 1 ØLE TYPE DE MATERIEL 1 ØMACHINE - MODEL


2 ØFAHRZEUG-IDENT-NUMMER 2 ØLE NUMÉRO DE SÉRIE 2 ØSERIAL - NO.
DIE FZ.-ID.NR. IST AUF DEM TYPENSCHILD LE NUMERO DE SERIE EST FRAPPE SUR LA THE SERIAL NUMBER IS STAMPED ON THE
DER MASCHINE EINGESCHLAGEN. PLAQUE SIGNALETIQUE DE LA MACHINE. NAMEPLATE OF THE MACHINE.
3 ØTEILEBEZEICHNUNG 3 ØDÉSIGNATION 3 ØPARTS DESCRIPTION
DIE BENENNUNG DER TEILE IST AUS DER REPRENDRE LA DESIGNATION DU CATALOGUE. THE PARTS SHOUD BE DESCRIBED AS MENTIONED
ERSATZTEILLISTE ZU ENTNEHMEN. IN THE SPARE PARTS BOOK.
4 ØERSATZTEILNUMMER 4 ØRÉFÉRENCE 4 ØSPARE PARTS NUMBER
DIE VOLLSTAENDIGE ANGABE DER L'INDICATION COMPLETE DE LA REF. A 10 IT IS ESSENTIAL TO STATE THE COMPLETE
ZEHNSTELLIGEN ERSATZTEILNUMMER IST CHIFFRES EST INDISPENSABLE. TENDIGIT NUMBER.
UNBEDINGT ERFORDERLICH.
5 ØMENGE 5 ØQUANTITÉ 5 ØQUANTITY
BENOETIGTE STUECKZAHL NOMBRE DE PIECES NECESSAIRE. NUMBER OF PARTS NEEDED.
6 ØVERSANDART 6 ØMODE D'EXPEDITION 6 ØKIND OF DELIVERY
BAHN, POST, EXPRESS, USW PAR CHEMIN DE FER, COLIS POSTAL, EXPR.ETC RAIL, MAIL, EXPRESS ETC.
7 ØVERSANDADRESSE 7 ØADRESSE DE LIVRAISON 7 ØDELIVERY ADDRESS
BAHNSTATION, POST, USW GARE DESTINAT. POUR LES COLIS PAR FER, NAME OF RAILWAY STATION, ZIP CODE FOR MAIL
CODE POST. POUR LES COLIS POSTAUX ETC. DELIVERY, ETC.
8 ØBESTELLHINWEIS 8 ØCOMMANDES 8 ØNOTE FOR ORDERING
DIE ERSATZTEILBESTELLUNGEN SIND UEBER IL FAUT LES ADRESSER A VOTRE PLEASE ORDER YOUR SPARE PARTS WITH YOUR
DEN ZUSTAENDIGEN TEREX | SCHAEFF CONCESSIONNAIRE TEREX | SCHAEFF TEREX | SCHAEFF-DEALER
HAENDLER VORZUNEHMEN.
HIER BITTE HAENDLER-ANSCHRIFT EINTRAGEN! VEUILLEZ ICI NOTER L'ADRESSE DE VOTRE PLEASE NOTE YOUR DEALER'S ADDRESS HERE!
CONCES-SIONNAIRE!

EL0002
BAUGRUPPEN SOUS GROUPES SUBASSEMBLIES

EL0004
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

1.000 UNTERWAGEN 6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN


1.001 UNTERWAGEN, FRONTRAEUMSCHILD 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
1.005 SCHWENKEINRICHTUNG 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
6.003 GAS, HEIZUNG
2.000 OBERWAGEN
2.001 OBERWAGEN 7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION
2.002 OELTANK 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
2.003 DIESELTANK 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - SERVOSTEUERUNG
2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN, RAEUMSCHILD
2.005 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 7.004 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. FAHREN >XXX/1995
2.006 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG, ELEKTROINST. 7.004.1 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. FAHREN XXX/1996>
2.007 ABDECKUNGEN - FAHRERSITZ 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION – SCHWENKEN >XXX/1995
2.008 ABDECKUNGEN – MOTORHAUBE >XXX/1225 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION – SCHWENKEN XXX/1996>
2.008.1 ABDECKUNGEN – MOTORHAUBE XXX/1226> 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - ARBEITSEINRICHTUNG
2.011 AUSKLEIDUNGSSATZ – OBERWAGEN >XXX/1225 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
2.011.1 AUSKLEIDUNGSSATZ – OBERWAGEN XXX/1226> 7.008 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. ZUSATZST. >XXX/1995
2.012 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER 7.008.1 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. ZUSATZST. XXX/1996>
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG – SCHAEFF-TEREX 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION - RUECKLAUF DRUCKLOS
2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO/SAE
2.017 GERAETEBESCHILDERUNG – ATLAS 7.012 HYDRAULIKINST. – LASTHALTEVENTILE >XXX/1658
2.020 WERKZEUG 7.012.1 HYDRAULIKINST. – LASTHALTEVENTILE XXX/1659>
2.025 FAHRERSITZ GS12 7.020 HYDRAULIKINSTALLATION – GROSSE HAMMERMENGE
2.027 FAHRERSITZ MSG20
2.029 FAHRERSITZ MSG85 8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN
2.030 FAHRERSITZ-FEDERUNG MSG85 8.001 BLOCKSTEUERGERAET
8.006 VORSTEUERGERAET
3.000 KETTENLAUFWERK 8.007 DREHDURCHFUEHRUNG
3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB 8.008 VERSTELLPUMPE >XXX/0550
8.008.1 VERSTELLPUMPE XXX/0551>
4.000 ARBEITSEINRICHTUNGEN 8.009 SCHWENKANTRIEB
4.001 SCHWENKSAEULE 8.010 FAHRMOTOR >XXX/1535
4.002 ARBEITSEINRICHTUNG 8.010.1 FAHRMOTOR XXX/1536>
8.011 LEITRAD, KETTENSPANNER, TRAGROLLE
5.000 ARBEITSWERKZEUGE 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFEL
5.001 SCHNELLWECHSLER 8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFELSTIEL
5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER 300MM SCHNELLWECH. 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
5.003 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSL. SCHNELLWECH. 8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN
5.004 SCHWENKLOEFFEL SCHNELLWECHSELBAR 8.019 HYDRAULIKZYLINDER – RAEUMSCHILD >XXX/0425
5.005 GREIFER - GL MIT HYD,-INST. ALTE AUSFUEHRUNG 8.019.1 HYDRAULIKZYLINDER – RAEUMSCHILD XXX/0426>
5.006 GL-GREIFERAUFH. MIT PENDELBREMSE ALTE AUSFUEH. 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLOEFFEL
5.007 GREIFERAUFH. MIT HYD.INSTALL. NEUE AUSFUEHR. 8.022 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER ALTE AUSFUEHRUNG
5.008 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSL. – DIREKTANBAU 8.023 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER 600MM ALTE AUSF.
5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION

EL0004
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

9.000 ELEKTRO-INSTALLATION
9.001 ELEKTROINSTALL.-ARMATURENBRETT >XXX/1995
9.001.1 ELEKTROINSTALL.-ARMATURENBRETT XXX/1996>
9.002 ELEKTROINSTALL.-OBERWAGEN, MOTOR >XXX/1995
9.002.1 ELEKTROINSTALL.-OBERWAGEN, MOTOR XXX/1996>
9.003 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
9.004 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM >XXX/1995
9.004.1 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM XXX/1996>

Anhang ERSATZTEILNUMMERN-INDEX

EL0004
CONTENS ACC. TO GROUPS

1.000 UNDERCARRIAGE 6.000 ENGINE WITH ATTACHMENTS


1.001 UNDERCARRIAGE, DOZER BLADE 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
1.005 SLEW EQUIPMENT 6.002 MOUNTING PARTS – ENGINE
6.003 ACCELERATOR, HEATING
2.000 UPPERCARRIAGE
2.001 UPPERCARRIAGE 7.000 HYDRAULIC INSTALLATION
2.002 OIL TANK 7.001 HYDRAULIC INST.. – CIRCULATION
2.003 DIESEL TANK 7.002 HYDRAULIC INST.. – SERVO CONTROL
2.004 OPERATOR’S CAB – GLASSES, MOUNTING PARTS 7.003 HYDRAULIC INST.. – DRIVE, DOZER BLADE
2.005 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 7.004 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL DRIVE >XXX/1995
2.006 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT, ELECTRIC INSTALL. 7.004.1 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL DRIVE XXX/1996>
2.007 COVER, DRIVER’S SEAT 7.005 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION >XXX/1995
2.008 COVER, ENGINE COVER >XXX/1225 7.005.1 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION XXX/1996>
2.008.1 COVER, ENGINE COVER XXX/1226> 7.006 HYDRAULIC INST. – WORKING EQUIPMENT
2.011 COVER SET – UPPERCARRIAGE >XXX/1225 7.007 HYDRAULIC INST. – ADD. OUTLET
2.011.1 COVER SET – UPPERCARRIAGE XXX/1226> 7.008 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL >XXX/1995
2.012 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT 7.008.1 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL XXX/1996>
2.015 STICKERS – SCHAEFF-TEREX 7.009 HYDRAULIC INST. – PRESSURELESS RETURN LINE
2.016 STICKERS – TEREX 7.011 HYDRAULIC INST. – CHANGEOVER ISO/SAE
2.017 STICKERS – ATLAS 7.012 HYDRAULIC INST. – LOAD CONTROL VALVE >XXX/1658
2.020 TOOLS 7.012.1 HYDRAULIC INST. – LOAD CONTROL VALVE XXX/1659>
2.025 OPERATOR’S SEAT GS12 7.020 HYDRAULIC INST. – LARGE OIL FLOW – BREAKER
2.027 OPERATOR’S SEAT MSG20
2.029 OPERATOR’S SEAT MSG85 8.000 HYDRAULIC COMPONENTS
2.030 OPERATOR’S SEAT – SUSPENSION MSG85 8.001 VALVE BANK
8.006 REMOTE CONTROL
3.000 CRAWLER 8.007 ROTARY TRANSFER
3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE 8.008 DISPLACEMENT PUMP >XXX/0550
8.008.1 DISPLACEMENT PUMP XXX/0551>
4.000 WORKING EQUIPMENTS 8.009 SLEW DRIVE
4.001 KING POST 8.010 TRAVEL MOTOR >XXX/1535
4.002 DIGGING ATTACHMENT 8.010.1 TRAVEL MOTOR XXX/1536>
8.011 IDLER, TRACK TENSION, CARRIER ROLLER
5.000 ATTACHMENTS 8.015 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET
5.001 QUICK MOUNT HITCH 8.016 HYDRAULIC CYLINDER – STICK
5.002 BUCKET WITH EJECTOR 300MM QUICKLY RELEASABLE 8.017 HYDRAULIC CYLINDER – BOOM
5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – QUICKLY RELEAS. 8.018 HYDRAULIC CYLINDER – ARTICULATION
5.004 SLEW BUCKET – QUICKLY RELEASABLE 8.019 HYDRAULIC CYLINDER – DOZER BLADE >XXX/0425
5.005 GRAB – GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION – OLD TYPE 8.019.1 HYDRAULIC CYLINDER – DOZER BLADE XXX/0426>
5.006 GL-GRAB SUSP. WITH OSCILLATING BRAKE – OLD TYPE 8.021 HYDRAULIC CYLINDER – SWIVELLING BUCKET
5.007 GRAB SUSP. WITH HYDRAULIC INSTALL. - NEW TYPE 8.022 HYDRAULIC CYLINDER – CLAM SHELL OLD VERSION
5.008 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – MOUNTED DIRECT 8.023 HYDRAULIC CYL. – CLAM SHELL 600MM OLD VERSION
5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION

EL0004
CONTENS ACC. TO GROUPS

9.000 ELECTRICAL INSTALLATION


9.001 ELECTRICAL INSTALLATION – DASH BOARD >XXX/1995
9.001.1 ELECTRICAL INSTALLATION – DASH BOARD XXX/1996>
9.002 ELECTR. INST. – UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXX/1995
9.002.1 ELECTR. INST. – UPPERCARRIAGE, ENGINE XXX/1996>
9.003 WORKING FLOOD, YELLOW BEACON
9.004 ELECTR. INST – TRAVEL MOTIONS ALARM >XXX/1995
9.004.1 ELECTR. INST – TRAVEL MOTIONS ALARM XXX/1996>

ANNEX PARTS NO. INDEX

EL0004
INDEX PAR GROUPES

1.000 CHASSIS 6.000 MOTEUR


1.001 CHASSIS, LAME FRONTALE 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE
1.005 ÉQUIPEMENT D’ORIENTATION 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR
6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE
2.000 TOURELLE
2.001 TOURELLE 7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.002 RESERVOIR HYDRAULIQUE 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT
2.003 RESERVOIR DE CARBURANT 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE
2.004 CABINE – VITRES, PIECES DE MONTAGE 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION, LAME
2.005 CABINE – EQUIPEMENT 7.004 INSTALL. HYDR. - COMMANDE PILOTE TRANSL., >XXX/1995
2.006 CABINE – EQUIPEMENT, INSTALLATION ELECTRIQUE 7.004.1 INSTALL. HYDR. - COMMANDE PILOTE TRANSL., XXX/1996>
2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR 7.005 INSTALL. HYDR. - SLEWING, ARTICULATION >XXX/1995
2.008 COUVERTURE – CAPOT MOTEUR >XXX/1225 7.005.1 INSTALL. HYDR. - SLEWING, ARTICULATION XXX/1996>
2.008.1 COUVERTURE – CAPOT MOTEUR XXX/1226> 7.006 INSTALL. HYDR. – EQUIPEMENT DE TRAVAIL
2.011 JEU DE REVETEMENT – TOURELLE >XXX/1225 7.007 INSTALL. HYDR. – CIRCUIT DISTR. SUPPL.
2.011.1 JEU DE REVETEMENT – TOURELLE XXX/1226> 7.008 INSTALL. HYDR. – COMMANDE PILOTE CIRCUIT >XXX/1995
2.012 ABRI, PHARE DE TRAVAIL 7.008.1 INSTALL. HYDR. – COMMANDE PILOTE CIRCUIT XXX/1996>
2.015 AUTOCOLLANTS – SCHAEFF-TEREX 7.009 INSTALL. HYDR. – CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESS.
2.016 AUTOCOLLANTS – TEREX 7.011 INSTALL. HYDR. – ISO/SAE INVERSION
2.017 AUTOCOLLANTS – ATLAS 7.012 INSTALL. HYDR. – CLAPET VCM, EQUIPEMENT >XXX/1658
2.020 OUTILS 7.012.1 INSTALL. HYDR. – CLAPET VCM, EQUIPEMENT XXX/1659>
2.025 SIEGE GS12 7.020 INSTALL. HYDR. – GRAND DEBIT MARTEAU
2.027 SIEGE MSG20
2.029 SIEGE MSG85 8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES
2.030 SIEGE-SUSPENSION MSG85 8.001 DISTRIBUTEUR
8.006 TELECOMMANDE
3.000 TRAIN DE ROULEMENT 8.007 JOINT TOURNANT
3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT 8.008 POMPE Á DÉBIT VARIABLE >XXX/0550
8.008.1 POMPE Á DÉBIT VARIABLE XXX/0551>
4.000 EQUIPMENTS 8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION
4.001 PIVOT 8.010 REDUCTEUR >XXX/1535
4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL 8.010.1 REDUCTEUR XXX/1536>
8.011 ROUE DIRECTRICE, TENDEUR DE CHAINE, ROULEAU
5.000 ACCESSOIRES 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – GODET
5.001 ATTACHE RAPIDE 8.016 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER
5.002 GODET AVEC EJCETEUR 300MM CHANGER RAPIDEMENT 8.017 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE
5.003 GODET, GODET DE CURAGE DES FOSSES - A CHARGER 8.018 VERIN HYDRAULIQUE – ARTICULATION
5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT 8.019 VERIN HYDRAULIQUE – LAME >XXX/0425
5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INST. HYDR. ANC. VERSION 8.019.1 VERIN HYDRAULIQUE – LAME XXX/0426>
5.006 SUS.BENNE PREN. GL AVEC FREIN OSCILL. – ANC. VERS. 8.021 VERIN HYDRAULIQUE – GODET ORIENTABLE
5.007 SUS.BENNE PREN. GL AVEC FREIN OSCILL. – NOUV. VERS. 8.022 VERIN HYDRAULIQUE – BENNE PRENEUSE
5.008 GODET, GODET DE DURAGE DE FOSSES - MONTAGE 8.023 VERIN HYDRAULIQUE – BENNE PRENEUSE GL
5.011 MARTEAU HYDR. AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE

EL0004
INDEX PAR GROUPES

9.000 INSTALLATION ELECTRIQUE


9.001 INST. ELECTRIQUE – TABLEAU DE BOARD >XXX/1995
9.001.1 INST. ELECTRIQUE – TABLEAU DE BOARD XXX/1996>
9.002 INST. ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR >XXX/1995
9.002.1 INST. ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR XXX/1996>
9.003 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE
9.004 INST. ELECTR. – AVERTISSEUR DE TRANSL. >XXX/1995
9.004.1 INST. ELECTR. – AVERTISSEUR DE TRANSL. XXX/1996>

Anhang INDEX – P.D.R.

EL0004
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

2.007 ABDECKUNGEN - FAHRERSITZ 7.020 HYDRAULIKINSTALLATION – GROSSE HAMMERMENGE


2.008 ABDECKUNGEN – MOTORHAUBE >XXX/1225 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION - RUECKLAUF DRUCKLOS
2.008.1 ABDECKUNGEN – MOTORHAUBE XXX/1226> 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION – SCHWENKEN >XXX/1995
6.002 ANBAUTEILE - MOTOR 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION – SCHWENKEN XXX/1996>
4.002 ARBEITSEINRICHTUNG 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - SERVOSTEUERUNG
4.000 ARBEITSEINRICHTUNGEN 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
9.003 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO/SAE
5.000 ARBEITSWERKZEUGE 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
2.011 AUSKLEIDUNGSSATZ – OBERWAGEN >XXX/1225 8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN
2.011.1 AUSKLEIDUNGSSATZ – OBERWAGEN XXX/1226> 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
8.001 BLOCKSTEUERGERAET 8.022 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER ALTE AUSFUEHRUNG
2.003 DIESELTANK 8.023 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER 600MM ALTE AUSF.
8.007 DREHDURCHFUEHRUNG 8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN
9.001 ELEKTROINSTALL.-ARMATURENBRETT >XXX/1995 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFEL
9.001.1 ELEKTROINSTALL.-ARMATURENBRETT XXX/1996> 8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFELSTIEL
9.002 ELEKTROINSTALL.-OBERWAGEN, MOTOR >XXX/1995 8.019 HYDRAULIKZYLINDER – RAEUMSCHILD >XXX/0425
9.002.1 ELEKTROINSTALL.-OBERWAGEN, MOTOR XXX/1996> 8.019.1 HYDRAULIKZYLINDER – RAEUMSCHILD XXX/0426>
9.000 ELEKTRO-INSTALLATION 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLOEFFEL
9.004 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM >XXX/1995 3.000 KETTENLAUFWERK
9.004.1 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM XXX/1996> 8.011 LEITRAD, KETTENSPANNER, TRAGROLLE
2.005 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN
2.006 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG, ELEKTROINST. 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE 2.000 OBERWAGEN
2.025 FAHRERSITZ GS12 2.001 OBERWAGEN
2.027 FAHRERSITZ MSG20 2.002 OELTANK
2.029 FAHRERSITZ MSG85 5.001 SCHNELLWECHSLER
2.030 FAHRERSITZ-FEDERUNG MSG85 2.012 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
8.010 FAHRMOTOR >XXX/1535 8.009 SCHWENKANTRIEB
8.010.1 FAHRMOTOR XXX/1536> 1.005 SCHWENKEINRICHTUNG
6.003 GAS, HEIZUNG 5.004 SCHWENKLOEFFEL SCHNELLWECHSELBAR
2.017 GERAETEBESCHILDERUNG – ATLAS 4.001 SCHWENKSAEULE
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG – SCHAEFF-TEREX 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER 300MM SCHNELLWECH.
2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX 5.003 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSL. SCHNELLWECH.
5.006 GL-GREIFERAUFH. MIT PENDELBREMSE ALTE AUSFUEH. 5.008 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSL. – DIREKTANBAU
5.005 GREIFER - GL MIT HYD,-INST. ALTE AUSFUEHRUNG 1.000 UNTERWAGEN
5.007 GREIFERAUFH. MIT HYD.INSTALL. NEUE AUSFUEHR. 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION 1.001 UNTERWAGEN, FRONTRAEUMSCHILD
7.012 HYDRAULIKINST. – LASTHALTEVENTILE >XXX/1658 8.008 VERSTELLPUMPE >XXX/0550
7.012.1 HYDRAULIKINST. – LASTHALTEVENTILE XXX/1659> 8.008.1 VERSTELLPUMPE XXX/0551>
7.004 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. FAHREN >XXX/1995 8.006 VORSTEUERGERAET
7.004.1 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. FAHREN XXX/1996> 2.020 WERKZEUG
7.008 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. ZUSATZST. >XXX/1995
7.008.1 HYDRAULIKINST. – VORSTEUER. ZUSATZST. XXX/1996>
7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION
7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - ARBEITSEINRICHTUNG
7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN, RAEUMSCHILD
EL0005
ALPHABETIC CONTENS

6.003 ACCELERATOR, HEATING 7.008.1 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL XXX/1996>


5.000 ATTACHMENTS 7.004 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL DRIVE >XXX/1995
5.002 BUCKET WITH EJECTOR 300MM QUICKLY RELEASABLE 7.004.1 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL DRIVE XXX/1996>
5.008 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – MOUNTED DIRECT 7.005 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION >XXX/1995
5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – QUICKLY RELEAS. 7.005.1 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION XXX/1996>
2.012 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT 7.006 HYDRAULIC INST. – WORKING EQUIPMENT
2.011 COVER SET – UPPERCARRIAGE >XXX/1225 7.001 HYDRAULIC INST.. – CIRCULATION
2.011.1 COVER SET – UPPERCARRIAGE XXX/1226> 7.003 HYDRAULIC INST.. – DRIVE, DOZER BLADE
2.007 COVER, DRIVER’S SEAT 7.002 HYDRAULIC INST.. – SERVO CONTROL
2.008 COVER, ENGINE COVER >XXX/1225 7.000 HYDRAULIC INSTALLATION
2.008.1 COVER, ENGINE COVER XXX/1226> 8.011 IDLER, TRACK TENSION, CARRIER ROLLER
3.000 CRAWLER 4.001 KING POST
2.003 DIESEL TANK 6.002 MOUNTING PARTS – ENGINE
4.002 DIGGING ATTACHMENT 2.002 OIL TANK
8.008 DISPLACEMENT PUMP >XXX/0550 2.005 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT
8.008.1 DISPLACEMENT PUMP XXX/0551> 2.006 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT, ELECTRIC INSTALL.
9.004 ELECTR. INST – TRAVEL MOTIONS ALARM >XXX/1995 2.004 OPERATOR’S CAB – GLASSES, MOUNTING PARTS
9.004.1 ELECTR. INST – TRAVEL MOTIONS ALARM XXX/1996> 2.030 OPERATOR’S SEAT – SUSPENSION MSG85
9.002 ELECTR. INST. – UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXX/1995 2.025 OPERATOR’S SEAT GS12
9.002.1 ELECTR. INST. – UPPERCARRIAGE, ENGINE XXX/1996> 2.027 OPERATOR’S SEAT MSG20
9.000 ELECTRICAL INSTALLATION 2.029 OPERATOR’S SEAT MSG85
9.001 ELECTRICAL INSTALLATION – DASH BOARD >XXX/1995 5.001 QUICK MOUNT HITCH
9.001.1 ELECTRICAL INSTALLATION – DASH BOARD XXX/1996> 8.006 REMOTE CONTROL
6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY 8.007 ROTARY TRANSFER
6.000 ENGINE WITH ATTACHMENTS 5.004 SLEW BUCKET – QUICKLY RELEASABLE
5.006 GL-GRAB SUSP. WITH OSCILLATING BRAKE – OLD TYPE 8.009 SLEW DRIVE
5.005 GRAB – GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION – OLD TYPE 1.005 SLEW EQUIPMENT
5.007 GRAB SUSP. WITH HYDRAULIC INSTALL. - NEW TYPE 2.017 STICKERS – ATLAS
8.000 HYDRAULIC COMPONENTS 2.015 STICKERS – SCHAEFF-TEREX
8.023 HYDRAULIC CYL. – CLAM SHELL 600MM OLD VERSION 2.016 STICKERS – TEREX
8.018 HYDRAULIC CYLINDER – ARTICULATION 2.020 TOOLS
8.017 HYDRAULIC CYLINDER – BOOM 8.010 TRAVEL MOTOR >XXX/1535
8.015 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET 8.010.1 TRAVEL MOTOR XXX/1536>
8.022 HYDRAULIC CYLINDER – CLAM SHELL OLD VERSION 1.000 UNDERCARRIAGE
8.019 HYDRAULIC CYLINDER – DOZER BLADE >XXX/0425 1.001 UNDERCARRIAGE, DOZER BLADE
8.019.1 HYDRAULIC CYLINDER – DOZER BLADE XXX/0426> 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
8.016 HYDRAULIC CYLINDER – STICK 2.000 UPPERCARRIAGE
8.021 HYDRAULIC CYLINDER – SWIVELLING BUCKET 2.001 UPPERCARRIAGE
5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION 8.001 VALVE BANK
7.007 HYDRAULIC INST. – ADD. OUTLET 4.000 WORKING EQUIPMENTS
7.011 HYDRAULIC INST. – CHANGEOVER ISO/SAE 9.003 WORKING FLOOD, YELLOW BEACON
7.020 HYDRAULIC INST. – LARGE OIL FLOW – BREAKER
7.012 HYDRAULIC INST. – LOAD CONTROL VALVE >XXX/1658
7.012.1 HYDRAULIC INST. – LOAD CONTROL VALVE XXX/1659>
7.009 HYDRAULIC INST. – PRESSURELESS RETURN LINE
7.008 HYDRAULIC INST. – SERVO CONTROL >XXX/1995
EL0005
INDEX ALPHABETIQUE

2.012 ABRI, PHARE DE TRAVAIL 7.005.1 INSTALL. HYDR. - SLEWING, ARTICULATION XXX/1996>
6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE 9.000 INSTALLATION ELECTRIQUE
5.000 ACCESSOIRES 7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE
5.001 ATTACHE RAPIDE 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT
2.017 AUTOCOLLANTS – ATLAS 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE
2.015 AUTOCOLLANTS – SCHAEFF-TEREX 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION, LAME
2.016 AUTOCOLLANTS – TEREX 2.011 JEU DE REVETEMENT – TOURELLE >XXX/1225
5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INST. HYDR. ANC. VERSION 2.011.1 JEU DE REVETEMENT – TOURELLE XXX/1226>
2.005 CABINE – EQUIPEMENT 8.007 JOINT TOURNANT
2.006 CABINE – EQUIPEMENT, INSTALLATION ELECTRIQUE 5.011 MARTEAU HYDR. AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.004 CABINE – VITRES, PIECES DE MONTAGE 6.000 MOTEUR
1.000 CHASSIS 2.020 OUTILS
3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT 9.003 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE
1.001 CHASSIS, LAME FRONTALE 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR
8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES 4.001 PIVOT
2.008 COUVERTURE – CAPOT MOTEUR >XXX/1225 8.008 POMPE A DEBIT VARIABLE >XXX/0550
2.008.1 COUVERTURE – CAPOT MOTEUR XXX/1226> 8.008.1 POMPE A DEBIT VARIABLE XXX/0551>
2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR 8.010 REDUCTEUR >XXX/1535
8.001 DISTRIBUTEUR 8.010.1 REDUCTEUR XXX/1536>
8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION 2.003 RESERVOIR DE CARBURANT
1.005 ÉQUIPEMENT D’ORIENTATION 2.002 RESERVOIR HYDRAULIQUE
4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL 8.011 ROUE DIRECTRICE, TENDEUR DE CHAINE, ROULEAU
4.000 EQUIPMENTS 2.025 SIEGE GS12
5.002 GODET AVEC EJCETEUR 300MM CHANGER RAPIDEMENT 2.027 SIEGE MSG20
5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT 2.029 SIEGE MSG85
5.003 GODET, GODET DE CURAGE DES FOSSES - A CHARGER 2.030 SIEGE-SUSPENSION MSG85
5.008 GODET, GODET DE DURAGE DE FOSSES - MONTAGE 5.006 SUS.BENNE PREN. GL AVEC FREIN OSCILL. – ANC. VERS.
6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE 5.007 SUS.BENNE PREN. GL AVEC FREIN OSCILL. – NOUV. VERS.
9.004 INST. ELECTR. – AVERTISSEUR DE TRANSL. >XXX/1995 8.006 TELECOMMANDE
9.004.1 INST. ELECTR. – AVERTISSEUR DE TRANSL. XXX/1996> 2.000 TOURELLE
9.001 INST. ELECTRIQUE – TABLEAU DE BOARD >XXX/1995 2.001 TOURELLE
9.001.1 INST. ELECTRIQUE – TABLEAU DE BOARD XXX/1996> 3.000 TRAIN DE ROULEMENT
9.002 INST. ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR >XXX/1995 8.018 VERIN HYDRAULIQUE – ARTICULATION
9.002.1 INST. ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR XXX/1996> 8.016 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER
7.009 INSTALL. HYDR. – CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESS. 8.022 VERIN HYDRAULIQUE – BENNE PRENEUSE
7.007 INSTALL. HYDR. – CIRCUIT DISTR. SUPPL. 8.023 VERIN HYDRAULIQUE – BENNE PRENEUSE GL
7.012 INSTALL. HYDR. – CLAPET VCM, EQUIPEMENT >XXX/1658 8.017 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE
7.012.1 INSTALL. HYDR. – CLAPET VCM, EQUIPEMENT XXX/1659> 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – GODET
7.008 INSTALL. HYDR. – COMMANDE PILOTE CIRCUIT >XXX/1995 8.021 VERIN HYDRAULIQUE – GODET ORIENTABLE
7.008.1 INSTALL. HYDR. – COMMANDE PILOTE CIRCUIT XXX/1996> 8.019 VERIN HYDRAULIQUE – LAME >XXX/0425
7.004 INSTALL. HYDR. - COMMANDE PILOTE TRANSL., >XXX/1995 8.019.1 VERIN HYDRAULIQUE – LAME XXX/0426>
7.004.1 INSTALL. HYDR. - COMMANDE PILOTE TRANSL., XXX/1996>
7.006 INSTALL. HYDR. – EQUIPEMENT DE TRAVAIL
7.020 INSTALL. HYDR. – GRAND DEBIT MARTEAU
7.011 INSTALL. HYDR. – ISO/SAE INVERSION
7.005 INSTALL. HYDR. - SLEWING, ARTICULATION >XXX/1995
EL0005
Bildtafel 1.002 UNTERWAGEN, FRONTRÄUMSCHILD
Diagram 1.002 UNDERCARRIAGE, DOZER BLADE
Planche 1.002 CHÂSSIS, LAME FRONTALE

1.005
6
4
7
3.001 1 / 1.1 7 4 6
5
4
14 6

13

11

12 8.019
8.019.1

12
2
8 4 6
10 4

9
15 3
11
Bildtafel 1.002 UNTERWAGEN, FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 1.002 UNDERCARRIAGE, DOZER BLADE
Planche 1.002 CHASSIS, LAME FRONTALE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189601005 UNTERWAGEN UNDER CARRIAGE TOURELLE 1 >XXX/902 -885,887,899>901

1.1 0192601005 UNTERWAGEN UNDER CARRIAGE TOURELLE 1 XXX/903>+885,887,899>901

2 6189202011 DECKEL UNTEN COVER COUVERCLE 1


3 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B
4 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
5 6189602015 DECKEL TURAS COVER COUVERCLE 2
6 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B
7 6189602011 DECKEL HINTEN COVER COUVERCLE 2
8 6189602020 DECKEL LAUFWERK COVER COUVERCLE 2
9 6189602025 BOLZEN PIN AXE 2
10 1008707625 SCHRAUBE M 10X100 BOLT VIS 2
11 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 4
12 1609003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1X 90° GRAESE NIPPLE GRAISSEUR 2
13 6188802025 BOLZEN PIN AXE 2
14 1008707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT VIS 2
15 6189709000 RAEUMSCHILD DOZER BLADE LAME 1
Bildtafel 1.005 Schwenkeinrichtung
Diagram 1.005 Slew equipment
Planche 1.005 Équipement d'orientation HR 18

8.009
4
2.007 3
5

16
14
14
6 17
7

10 / 11
15 12 / 13
1

2
11 / 13 12 9 1.002
14
1
Bildtafel 1.005 KUGELDREHVERBINDUNG - MONTAGEANLEITUNG
Diagram 1.005 BALL BEARING - MOUNTING INSTRUCTIONS
Planche 1.005 COURONNE D´ORIENT - INSTRUCTIONS DE MONTAGE HR 18
Bildtafel 1.005 SCHWENKEINRICHTUNG
Diagram 1.005 SLEW EQUIPMENT
Planche 1.005 ÉQUIPEMENT D´ORIENTATION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1007907031 SCHRAUBE M 12X70 BOLT VIS N.B


2 5609661450 DREHKRANZ ROTARY CONNECTION COURONNE ROTATIVE 1
3 5527665009 SCHWENKWERK SWING DRIVE ENTRAINEM.D´ORIENT 1
4 1045907441 SCHRAUBE M 16X60 BOLT VIS N.B
5 0189606045 DEHNHUELSE SLEEVE DOUILLE N.B
6 0189606042 SCHMIERSCHLAUCH 8,4X2,1X1650 HOSE FLEXIBLE 1
7 0189606044 SCHMIERSCHLAUCH 8,4X2,1X1250 HOSE FLEXIBLE 1
8 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 2
9 1915060582 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
10 0176006010 SCHMIERDUESE NOZZLE INJECTEUR 1
11 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
12 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 3
13 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 1
14 1915060551 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
15 5000210399 SCHELLE A 38 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
16 5558248121 STOPFEN PLUG BOUCHON 4
17 6192606010 DECKEL COVER COUVERCLE 2
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPERCARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE HR 18

22
8 21
14 25 9.002
19
8.1
20
13 10
9
4 5
3

17 24
1

7
2

13
8.018 23
25 14 25
6
15 19 16
12 11
18
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPERCARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189605103 OBERWAGEN UPPERCARRIAGE TOURELLE 1


2 5809625667 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
3 6058004011 BOLZEN PIN AXE 1
4 1007707425 SCHRAUBE M 10X90 BOLT VIS 1
5 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
6 0461509003 SCHMIERSCHLAUCH 8,4X2,1X1250 HOSE FLEXIBLE 1
7 1915060583 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
8 1007707554 SCHRAUBE M 20X140 BOLT VIS 4 >XXX/404
8.1 6189606025 BEFESTIGUNGSLASCHE M 20X140 BOLT VIS 2 XXX/405>
9 1343707069 SCHEIBE 21X44X8 WASHER RONDELLE N.B
10 1212251018 MUTTER M 20 NUT ECROU 4
11 1915060551 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
12 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1
13 0189628040 DECKEL SEITLICH COVER COUVERCLE 2
14 1069907817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B
15 6189628042 DECKEL UNTEN MITTE COVER COUVERCLE 1
16 6189628045 DECKEL UNTEN LINKS COVER COUVERCLE 1
17 6189628046 DECKEL UNTEN RECHTS COVER COUVERCLE 1
18 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B
19 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
20 6187505560 KLEMMBUEGEL CLIP ETRIER 1
21 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 1
22 0189739010 HECKGEWICHT WEIGHT CONTRE POIDS 1
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPERCARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 1


24 5354660515 DICHTPROFIL SEALING PROFILE JOINT PROFILÉE M
25 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
Bildtafel 2.002 ÖLTANK
Diagram 2.002 OIL TANK
Planche 2.002 RESERVOIR HYDRAULIQUE HR 18

12 / 13
9.002
90° 8 14
2.003
6
11
7 5
17

7.001 15

1 16

4
3

2 7.002
10
7.004
7.001
7.005
Bildtafel 2.002 OELTANK
Diagram 2.002 OIL TANK
Planche 2.002 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189613102 OELTANK OIL TANK RESERVOIR HYDRAULIQUE 1


2 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 3
3 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B
4 5368632243 OELSTANDSANZEIGER OIL GAUGE JAUGE NIVEAU HUILE 1
5 5380660841 RUECKLAUFFILTER RETURN FILTER FILTRE DE RETOUR 1 POS.11-17
6 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
7 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
8 5380660831 DRUCKSCHALTER 1,9 BAR PRESS SWITCH INTERRUPTEUR 1
9 5501655650 BELUEFTUNGSFILTER FILTER FILTRE 1
10 5366654604 OELWECHSELVENTIL DRAIN PLUG BOUCHON VIDANGE 1
11 5380660852 FILTERELEMENT FILTER CARTRIDGE CARTOUCHE FILTRE 1
12 5380657029 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
13 5380660854 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 1
14 1970958335 O-RING 82X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 1970956934 O-RING 75X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1970956331 O-RING 40X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
17 1970956735 O-RING 88X3 O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 2.003 DIESELTANK
Diagram 2.003 DIESEL TANK
Planche 2.003 RESERVOIR DE CARBURANT

30 5
30.1 26 23
6 16 / 17
8
8.1 9.002
29 31 7 19
31.1
9 19
4
2.002 18
21
3 15 22
23 19
25

14 3 24

20
1 28

3
13
27
10 11 2 19
12
Bildtafel 2.003 DIESELTANK
Diagram 2.003 DIESEL TANK
Planche 2.003 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189614102 DIESELTANK DIESEL TANK RESERVOIR DE CARBURANT 1


2 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 3
3 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B
4 5755628620 VORRATSGEBER TRANSMITTER TRANSMETTEUR 1
5 1045707609 SCHRAUBE M 5X12 BOLT VIS 5
6 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 5
7 5755586619 DICHTUNG SEAL JOINT 1
8 5051252630 TANKVERSCHLUSS COVER COUVERCLE 1 >XXXX/1939
8.1 5051252652 TANKVERSCHLUSS COVER COUVERCLE 1 XXXX/1940>
9 5051250100 EINFUELLSIEB INLET STRAINER TAMIS DE REMPLIS. 1
10 6157514024 ENTWAESSERUNGSSTOPFEN KPL. PLUG BOUCHON 1 POS.11-13
11 0157514025 ABLASSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
12 5430583070 ENTLUEFTER-VENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
13 1636815359 DICHTRING 22X27X1,5 SEAL RING JOINT 1
14 1007707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT VIS 1
15 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
16 5527657933 WASSERABSCHEIDER PREFILTER PRÉFILTRE 1
17 5527657691 FILTER-WASSERVORABSCHEIDER FILTER FILTRE 1
18 0189615051 SAUGLEITUNG HOSE FLEXIBLE 1
19 5603320317 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
20 0189615052 RUECKLAUFLEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
21 0189615053 SAUGLEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
22 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
Bildtafel 2.003 DIESELTANK
Diagram 2.003 DIESEL TANK
Planche 2.003 RESERVOIR DE CARBURANT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B


24 5000095200 SCHELLE A 56 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
25 5000210400 SCHELLE A 94 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
26 1007707919 SCHRAUBE M 8X70 BOLT VIS 1
27 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B
28 5527662033 KRAFTSTOFFFILTER FILTER ASSY, FUEL FILTRE Á CARBURANT, COMPL. 1
29 0189614120 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
30 5051252505 SCHLUESSEL KEY CLEF 1 >XXXX/1939
30.1 5050650256 SCHLUESSEL KEY CLEF 1 XXXX/1940>
31 5051249910 DICHTUNG SEAL JOINT 1 >XXXX/1939
31.1 5051252665 DICHTUNG SEAL JOINT 1 XXXX/1940>
Bildtafel 2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE
Diagram 2.004 OPERATOR'S CAB - GLASSES, MOUNTING PARTS
Planche 2.004 CABINE - VITRES, PIECES DE MONTAGE HR 18

67 20 21 / 54 13 12

66 59 17
15
18
65 20
19 61 14 16
10
69
1 / 1.1 / 1.2 / 1.3 60
64 2/4
AL
62 48 SE

29 24 26 25 11
28 68
22
30 27 9
29
32 57
38 26 48 55 / 56 59 8
31 49 5
31 25 53
35 52
34 29 24 50 2.005
33 2.006
70
63 23
70
28 29 2.007
43
42
36 41
44 39 58
37
45 40
46 57 6 7
46
47
Bildtafel 2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE
Diagram 2.004 OPERATOR’S CAB - GLASSES, MOUNTING PARTS
Planche 2.004 CABINE - VITRES, PIECES DE MONTAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388660995 FAHRERKABINE PERLWEISS RAL1013 CAB CPL.WHITE CABINE CPL. BLANCHE 1 BT 2.004 - 2.006
1.1 5388662677 FAHRERKABINE GRAPHITGRAU RAL7024 CAB CPL. CABINE CPL. 1 BT 2.004 - 2.006
1.2 5388662700 FAHRERKABINE LICHTGRAU RAL7035 CAB CPL. CABINE CPL. 1 BT 2.004 - 2.006
1.3 5388664001 FAHRERKABINE SCHWARZ CAB CPL. CABINE CPL. 1 BT 2.004 - 2.006
2 -- KABINENRAHMEN PERLWEISS CAB FRAME,WELD' T WHITE CADRE DE CABINE BLANCHE 1 171.767
3 --
4 -- KABINENRAHMEN SCHWARZ CAB FRAME,WELD' T CADRE DE CABINE 1 171.768
5 5388662640 TUERSCHEIBE LINKS OBEN GLASS,LEFT DOOR VITRE - PORTIERE GAUCHE 1
6 5388662886 DAEMMATTE LINKS SHEET INS.,LH CNT REAR SIDE MATERIAU ISOLANT GAUCHE 1
7 5388662902 DAEMMATTE LINKS OBEN SHEET INS.,LH POST REAR SIDE MATERIAU ISOLANT GAUCHE 1
8 5103660554 SEITENSCHEIBE LINKS HINTEN GLASS,LH REAR SIDE, VITRE GAUCHE ARRIÉRE 1
9 5388662903 DAEMMATTE HINTEN SHEET INS.,LH POST REAR SIDE MATÉRIAU ISOLANT 1
10 5388662554 SCHEIBE HINTEN REAR GLASS VITRE ARRIERE 1
11 MCS008042A KLEBER-SET GLUE KIT JEU DE COLL N.B
12 5388662873 GERAEUSCHDAEMMATTE ANTINOISE PANEL,ROOF MOUSSE ANTI-BRUIT 2
13 5388662819 DAEMMATTE SHEET INS.,ROOF MATERIAU ISOLANT 1
14 5388662551 CLIP SCRIVET CLIP 4
15 5388662818 BUECHSE BUSH DOUILLE 2
16 5388662465 GUMMIPUFFER M 6X16 BUMPER PARE-CHOC 2
17 5388662558 DACHFENSTER WINDOW ROOF VITRE TOIT 1
18 5103660553 SEITENSCHEIBE RECHTS HINTEN GLASS,RH REAR SIDE, VITRE DROITE ARRIERE 1
19 5388662904 DAEMMATTE RECHTS OBEN SHEET INS.,RH POST REAR SIDE MATERIAU ISOLANT DROITE 1
20 5388662638 TUERSCHEIBE RECHTS OBEN GLASS,RIGHT DOOR VITRE - PORTIERE DROITE 1
Bildtafel 2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE
Diagram 2.004 OPERATOR’S CAB - GLASSES, MOUNTING PARTS
Planche 2.004 CABINE - VITRES, PIECES DE MONTAGE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

21 -- TUERRAHMEN RECHTS DOOR FRAME RIGHT CADRE DE PORTIERE DROITE 1


22 5388662890 DAEMMATTE RECHTS UNTEN SHEET INS.,RH CNT REAR SIDE MATERIAU ISOLANT 1
23 5388662571 DICHTUNGKABINE VORNE 3490 MM SEAL FRONT CAB JOINT - CABINE AV 1
24 5388662891 HALTER HOLDER SUPPORT 2
25 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
26 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
27 5388662817 FUEHRUNGSRAHMEN ROD,FRONT WINDOW CADREAV 1
28 5388662572 GASFEDER GAS STRUT AMORTISSEUR 2
29 5388662685 BOLZEN PIN AXE 4
30 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
31 1307707018 SCHEIBE 8X24 WASHER RONDELLE 4
32 5388662892 BUECHSE BUSH DOUILLE 2
33 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
34 1212251011 MUTTER M8 LOCK ECROU 2
35 5388662733 FENSTERRAHMEN VORNE FRAME (WINDOW) CADRE (VITRE) 1
36 5388662553 FRONTSCHEIBE WINDSCREEN VITRE AV 1
37 5388662573 LAUFROLLE FRONTFENSTER ROLLER ROULETTE 2
38 5388662600 GRIFF RECHTS HANDLE RIGHT MANETTE GAUCHE 1
39 5388662601 GRIFF LINKS HANDLE LEFT MANETTE DROITE 1
40 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
41 1323707018 FEDERRING 8 SPRING WASHER RONDELLE GROWER 2
42 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
43 5558300004 SCHUTZKAPPE M8 COVER COUVERCLES 2
Bildtafel 2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE
Diagram 2.004 OPERATOR’S CAB - GLASSES, MOUNTING PARTS
Planche 2.004 CABINE - VITRES, PIECES DE MONTAGE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

44 5388662624 DICHTUNG KABINE VORNE 840MM SEAL, CAB FRAME FRONT JOINT CADRE CABIN AV 1
45 5103660534 FRONTSCHEIBE UNTEN FRONT GLASS DOWN VITRE BAS 1
46 5388662604 DICHTUNG 400MM SEAL JOINT 2
47 5388662605 DICHTUNG FRONTSCHEIBE 800MM SEAL FRONT GLASS JOINT - VITRE AV 1
48 5388662609 DICHTUNG - TUER 3480MM SEAL,DOOR JOINT - PORTIÈRE 2
49 1007707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT VIS 2
50 1343707063 SCHEIBE 15X36X6 WASHER RONDELLE 4
52 1212251015 MUTTER M 14 NUT ECROU 4
53 1343707061 SCHEIBE 13 SHIM RONDELLE 2
54 5388662808 TUER RECHTS VERGLAST KPL. DOOR RIGHT GLASS CPL. PORTIERE DROITE VERRE CPL. 1
55 5388662643 TUER LINKS VERGLAST KPL. DOOR LEFT GLASS CPL. PORTIERE GAUCHE VERRE CPL. 1
56 -- TUERRAHMEN LINKS DOOR FRAME LEFT CADRE DE PORTIERE GAUCHE 1
57 5388662610 DICHTUNG - TUER UNTEN 495MM SEAL,DOOR DOWN JOINT - PORTIERE INFERIEURE 2
58 5103660531 TUERSCHEIBE LINKS UNTEN GLASS,LEFT DOOR VITRE - PORTIERE GAUCHE 1
59 -- DICHTUNG 2550MM SEAL JOINT 2 POS.60 BESTELLEN
60 5388662653 DICHTUNG 3200MM SEAL JOINT 1
61 -- DICHTUNG 2220MM SEAL JOINT 1 POS.60 BESTELLEN
62 5103660552 TUERSCHEIBE RECHTS UNTEN GLASS,LEFT DOOR VITRE - PORTIERE GAUCHE 1
63 5558300004 KAPPE CAP CAPUCHON 2
64 5388662708 DICHTUNG 860MM SEAL JOINT 2
65 5388662651 VORDACH CANOPY AVANT-TOIT 1
66 5388662047 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 4
67 5388662082 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 4
Bildtafel 2.004 FAHRERKABINE - VERGLASUNG, BEFESTIGUNGSTEILE
Diagram 2.004 OPERATOR’S CAB - GLASSES, MOUNTING PARTS
Planche 2.004 CABINE - VITRES, PIECES DE MONTAGE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

68 5388662905 GERAEUSCHDAEMMMATTE HINTEN ANTINOISE PANEL,ROOF MOUSSE ANTI-BRUIT 1


69 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 4
70 5354600020 GUMMIPROFIL 10X4 RUBBER PROFILE PROFILEE CAOUTCHOUC M
Bildtafel 2.005 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG
Diagram 2.005 OPERATOR'S CAB - EQUIPMENT
Planche 2.005 CABINE - EQUIPEMENT HR 18
20 37
21 28 36
57
27 35
33
40 39 38 32 28
24 41 29
2.004 56
27
59 58 26 31
3 40 23
45 25 26 25 36
38 24 37
44 30
59 39 35
20
60 34 21
46 2 42

61 47 43
2.004
62
59 48
60
43 22
55
43 9
8 7 6
52 53 51 54 49 50
15
14 4 5

16
17
19

18 11 10 12 13 2 1 3
Bildtafel 2.005 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG
Diagram 2.005 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT
Planche 2.005 CABINE - EQUIPEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5354604400 TUERGRIFF LINKS DOOR HANDLE PORTIÈRE MANETTE 1


2 5354604401 DICHTUNG SEAL JOINT 2
3 5050650259 SCHLUESSEL KEYNO.? CLEFNO.? N.B. SCHLUESSELNUMMER?

4 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 8


5 1290707014 SCHEIBE WASHER RONDELLE 8
6 5388662489 TUERHALTER BRACKET SUPPORT 1
7 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
8 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
9 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
10 5388661474 TUERSCHLOSS LINKS DOOR LOCK LEFT SERRURE GAUCHE 1
11 1062707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 4
12 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
13 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
14 5388662648 KUNSTSTOFFDECKEL LINKS COVER PLASTIC COUVERCLE PLASTIQUE 1
15 5388662717 SCHRAUBE 3,9X16 SCREW VIS 4
16 5388661473 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMETURE 2
17 5388661433 SCHLIESSKEILABDECKUNG COVER LATCH COUVERCLE CONE 2
18 1290707022 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
19 5388662090 MUTTER M 12X1 NUT ECROU 2
20 5388661431 SCHARNIERSTIFT HINGE STUD CHARNIERE GOUJON 4
21 5388661432 FEDERSTIFT SPRING STUD RESSORT GOUJON 4
22 5388661476 GUMMIPUFFER M 8X20 BUMPER PARE-CHOC 2
23 5388662692 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
Bildtafel 2.005 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG
Diagram 2.005 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT
Planche 2.005 CABINE - EQUIPEMENT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5388662282 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 2


25 5388662071 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
26 1212251009 MUTTER M8 NUT ECROU 2
27 5388662163 SCHRAUBNIPPEL CABLE CLAMP ATTACHE 2
28 5388662143 TUERVERRIEGELUNG DOOR LOCK SERRURE 2
29 5388662222 TUERVERRIEGELUNGSDECKEL DOOR LOCKCOVER COUVERCLE SERRUREPORT 2
30 5388662776 SCHRAUBE M 5X16 SCREW VIS 6
31 5388662465 GUMMIPUFFER BUMPER PARE-CHOC 2
32 5388662284 MUTTER M5 NUT ECROU 6
33 5388662599 MUTTER M6 NUT ECROU 2
34 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPEL GRAISSEUR 4
35 5388662593 WINKEL ANGLE PLATE CORNIERE 2
36 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 SCREW VIS 4
37 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
38 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
39 1290707018 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
40 5388662057 STOPFEN 10 PLUG BOUCHON 3
41 5388662469 STOPFEN 10 PLUG BOUCHON 1
42 5388662057 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
43 5388661482 PUFFER BUMPER PARE-CHOC 4
44 5388662821 KAPPE CAP CAPUCHON 4
45 5388662692 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
46 5388662109 TUERGRIFF RECHTS DOOR HANDLE PORTIÈRE MANETTE 1
Bildtafel 2.005 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG
Diagram 2.005 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT
Planche 2.005 CABINE - EQUIPEMENT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5388661477 TUERSCHLOSS RECHTS DOOR LOCK RIGHT SERRURE DROITE 1


48 5388662650 KUNSTSTOFFDECKEL RECHTS COVER PLASTIC RIGHT COUVERCLE PLASTIQUE DROI. 1
49 5388661451 SONNENBLENDE SUN PROTECTION CACHE-SOLEIL 1
50 1045707609 SCHRAUBE M 5X12 SCREW VIS 2
51 5388661453 HALTER HOLDER SUPPORT 1
52 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
53 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
54 5388661484 SPIEGEL MIRROR RETROVISEUR 1
55 5388662087 SPIEGEL KPL. MIRROR RETROVISEUR 1
56 5388662071 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
57 5388662893 KABELCLIP WIRE CLIP FIXAT. CABLE 3
58 5388662711 GASFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 1
59 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
60 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B
61 5388661476 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 1
62 5388661442 SCHEIBE NYLON NYLON WASHER RONDELLE 1
Bildtafel 2.006 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG, ELEKTROINSTALLATION
Diagram 2.006 OPERATOR'S CAB - EQUIPMENT, ELECTRICAL INSTALLATION
Planche 2.006 CABINE - EQUIPEMENT, INSTALLATION ELECTRIQUE HR 18

15
19 18 20 12 11 10 50
22 49
6
13
14

9
8
5 6
21 6 7
30
46 23 9
47 48
4
26 17
21 25
16

24
27 28 2.004 7 8 48 6 10 11 12

37

30
31 41
29
32
33 45 4 3 2 1
34
35
36
38 42 40 43 44
39
Bildtafel 2.006 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG, ELEKTROINSTALLATION
Diagram 2.006 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT, ELECTRICAL INSTALLATION
Planche 2.006 CABINE - EQUIPEMENT, INSTALLATION ELECTRIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388662574 BEHAELTER MIT PUMPE TANK WITH PUMP RESERVOIR AVEC POMPE 1
2 5388662107 SCHLAUCH 300MM HOSE FLEXIBLE 1
3 5388662096 RUECKSCHLAGVENTIL NO RETURN VALVE SOUPAPE 1
4 5388661449 SCHLAUCH 2600MM HOSE FLEXIBLE 1
5 5388662734 KONSOLE LINKS CONSOLLE LEFT CONSOLE GAUCHE 1
6 5388661435 SCHRAUBE 4,8X16 SCREW VIS 6
7 5388662575 ABDECKGITTER LAUTSPRECHER GRID SPEAKER GRILLAGE 2
8 5388662814 STAUBSCHUTZ DUST COVER COUVERCLE 2
9 5388662815 SCHRAUBE M 4X20 SCREW VIS 8
10 1307707014 SCHEIBE 6 WASHER RONDELLE 8
11 1290707010 SCHEIBE 4 WASHER RONDELLE 8
12 1210707006 MUTTER M4 NUT ECROU 8
13 0202850010 KABELSTRANG LAUTSPRECHER WIRE HARNESS FAISSEAU DE CABLES 1
14 5388662735 KONSOLE RECHTS CONSOLLE RIGHT CONSOLE DROITE 1
15 5388665157 DECKEL COVER COUVERCLE 1
16 5354244600 HAKEN HOOK CROCHET 1
17 5388662717 SCHRAUBE 3,9X16 BOLT VIS 2
18 5388662690 INNENLEUCHTE CAB LIGHT PLAFONNIERE 1
19 1814000101 SOFFITTE 12 V BULB AMPOULE NAVETTE 1
20 5388662717 SCHRAUBE 3,9X15 SCREW VIS 2
21 5388662101 TUELLE CABLE PROTECTION PASSE-CABLE 2
22 5388662577 KABELSTRANG KABINE WIRE HARNESS FAISSEAU DE CABLES 1
23 5388662659 DECKEL COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 2.006 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG, ELEKTROINSTALLATION
Diagram 2.006 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT, ELECTRICAL INSTALLATION
Planche 2.006 CABINE - EQUIPEMENT, INSTALLATION ELECTRIQUE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5388661435 SCHRAUBE 4,8X16 BOLT VIS 3


25 5050658567 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
26 5388661429 GUMMISCHEIBE RUBBER WASHER RONDELLE CAOUTCHOUC 1
27 5388661486 SCHUTZKAPPE/WISCHERMOTOR CAB WIPPER MOTOR CABUCHON MOTEUR 1
28 5388662282 SCHRAUBE M 6X16 SCREW VIS 2
29 5388662578 WISCHERMOTOR WIPPER MOTOR MOTEUR ESSUIE GLACE 1
30 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
31 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 2
32 5388661447 TUELLE CABLE PROTECTION PASSE-CABLE 1
33 5388662636 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
34 5388662078 MUTTER NUT ECROU 1
35 5388661444 KAPPE CAP CAPUCHON 1
36 5388661481 WISCHERARM WIPER ARM BRAS D’ESSUIE-GLACE 1
37 5388661479 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE-GLACE 1
38 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
39 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 1
40 5388660811 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1
41 5388661429 TUELLE CABLE PROTECTION PASSE-CABLE 1
42 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS 1
43 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 1
44 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
45 1813000035 BIRNE 12V 55W BULB AMPOULE 1
46 1210707009 MUTTER M6 NUT ECROU 1
Bildtafel 2.006 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG, ELEKTROINSTALLATION
Diagram 2.006 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT, ELECTRICAL INSTALLATION
Planche 2.006 CABINE - EQUIPEMENT, INSTALLATION ELECTRIQUE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5388662051 KAPPE CAP CAPUCHON 1


48 5388662550 LAUTSPRECHER LOUDSPEAKER HAUT-PARLEUR 2
49 5388662551 CLIP FUER HIMMELBEFESTIGUNG CLIP CLIP N.B
50 5388664003 ANTENNE AERIAL ATTENNE 1
Bildtafel 2.007 ABDECKUNG, FAHRERSITZ
Diagram 2.007 COVER, DRIVER'S SEAT
Planche 2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR HR 18

73 65 / 65.1 / 66 / 66.1 2.025 2.027 2.029


72 76 67 / 68 / 69 / 70
15 73.1 72.1
18 17 16 75
19 46
11 14 47
10 75
11 30 75 63 / 64
7.002 73 74 63.1 / 64.1 48
9 80
9 12 13 16 27
29 49
12
21 27 77
49 78
24 51 27
34 36 / 58 25
26 35 / 79
27 26
3 / 57 23 / 52
41 48 62
34 27
2 37
33
7 2.004 20
1.005 2.013 20.1
8 71 3 / 57 28
24
2.008
2.008.1 23 / 52 38
1 53
22 32
44 / 45 54 D
4 55
6 43 31
56 50
5 39
42
41
Bildtafel 2.007 ABDECKUNG, FAHRERSITZ
Diagram 2.007 COVER, DRIVER’S SEAT
Planche 2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0190705552 AUSSTIEGSBUEGEL LINKS WORKING HYDR. CUT OFF LEVE LEVIER DE NEUTRALISATION HY 1
2 0190705555 AUSSTIEGSBUEGEL RECHTS WORKING HYDR. CUT OFF LEVE LEVIER DE NEUTRALISATION HY 1
3 1541930627 KUGELKNOPF BALL KNOB POIGNEE 2
4 5660199615 SCHELLE 15 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
5 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS 4
6 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
7 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
8 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
9 1796707004 GABELKOPF CLEVIS CHAPE 2
10 0187505555 GEWINDESTANGE M 6X125 THREADED ROD TIGE FILETÉE 1
11 1210707009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
12 5509206617 BOLZEN PIN AXE 2
13 0187505556 HEBEL LEVER LEVIER 1
14 0212109126 LASCHE CLIP ATTACHE 1
15 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 2
16 1290707022 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
17 1307707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 1
18 1008707609 SCHRAUBE M 5X12 BOLT VIS 1
19 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
20 6189627002 BODENBLECH FLOOR PLATE PLANCHER 1 >XXX/1995
20.1 6192627002 BODENBLECH FLOOR PLATE PLANCHER 1 XXX/1996>
21 6188827015 KANTBLECH RECHTS BRACKET SUPPORT 1
22 6188827016 KANTBLECH LINKS BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 2.007 ABDECKUNG, FAHRERSITZ
Diagram 2.007 COVER, DRIVER’S SEAT
Planche 2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 1068020909 SENKSCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 6


24 1310440012 ROSETTE WASHER ROSETTE N.B
25 6188827095 SITZPLATTE SEAT PLATE PLAQUE DE SIEGE 1
26 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B
27 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
28 5354600010 KLEMMPROFIL RUBBER PROFILE PROFIL CAOUTCHOUC M
29 6188827042 WINKEL ANGLE PLATE CORNIÈRE 1
30 1008707318 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
31 5653095647 GUMMITUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
32 5653095594 MEMBRAN-TUELLE MEMBRANE ACCUMULATEUR 1
33 6189627059 DECKEL COVER COUVERCLE 1
34 1069907817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B
35 6188915005 HALTER FUER SITZ MSG20 BRACKET SUPPORT 1
36 6189627076 KANTBLECH PLATE PLAQUE 1
37 6189627056 DECKEL COVER COUVERCLE 1
38 5354640120 NEOPRENE-STREIFEN 2X25 RUBBER RUBAN NEOPRENE M
39 6188827045 DECKEL COVER COUVERCLE 1
41 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS N.B
42 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
43 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
44 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 1
45 5354606001 QUETSCHVERSCHLUSS LOCK VERROUILLAGE 1
46 5376014552 ARMAUFLAGE STANDARD ARM SUPPORT ACCOUDOIR 2
Bildtafel 2.007 ABDECKUNG, FAHRERSITZ
Diagram 2.007 COVER, DRIVER’S SEAT
Planche 2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 4


48 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
49 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
50 0189720010 BODENMATTE FLOOR MAT TAPIS DE SOL 1
51 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
52 1125907909 LINSENKOPFSCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 2
53 1366707348 GEWINDEBOLZEN M 14X120 THREADE BOLT AXE 4
54 5101290960 GUMMIRUNDLAGER ROUND RUBBER BEARI ROND SUPPORT EN CA 4
55 5153656312 SCHEIBE 18 SHIM RONDELLE 4
56 1212251015 MUTTER M 14 NUT ECROU 4
57 5666660925 TOLERANZHUELSE SLEEVE DOUILLE 2
58 1940707111 BLINDNIETMUTTER M8 NUT ECROU 4 >XXX/2077 -2081
59 --
60 --
61 --
62 5305655440 ANSCHLAG FUER SITZ MSG85 STOP BUTEE 1
63 5376014613 ARMAUFLAGE RECHTS FUER MSG85 ARM SUPPORT ACCOUDOIR 1 >XXXX/954
63.1 5305661702 ARMAUFLAGE RECHTS FUER MSG85 ARM SUPPORT ACCOUDOIR 1 XXXX/955>
64 5376014614 ARMAUFLAGE LINKS FUER MSG85 ARM SUPPORT ACCOUDOIR 1 >XXXX/954
64.1 5305661701 ARMAUFLAGE LINKS FUER MSG85 ARM SUPPORT ACCOUDOIR 1 XXXX/955>
65 6194006040 HALTER RECHTS FUER MSG85 BRACKET SUPPORT 1 >XXXX/954
65.1 6188916020 HALTER RECHTS FUER MSG85 BRACKET SUPPORT 1 XXXX/955>
66 6194006043 HALTER LINKS FUER MSG85 BRACKET SUPPORT 1 >XXXX/954
Bildtafel 2.007 ABDECKUNG, FAHRERSITZ
Diagram 2.007 COVER, DRIVER’S SEAT
Planche 2.007 COUVERTURE, SIEGE CONDUCTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

66.1 6188916023 HALTER LINKS FUER MSG85 BRACKET SUPPORT 1 XXXX/955>


67 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION JOINT M
68 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS N.B
69 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
70 1380622237 SPANNHUELSE PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2 >XXXX/954
71 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
72 5305661705 BECKENGURT SAFETY BELT CEINTURE DE SECURI 1 >XXX/2076 +2081
72.1 5305661778 BECKENGURT SAFETY BELT CEINTURE DE SECURI 1 XXX/2077> -2081
73 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 4
73.1 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 2
74 1210707013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
75 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 8
76 6187764005 WINKEL ANGLE PLATE CORNIÈRE 2
77 1045707018 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS 1
78 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
79 6190818005 HALTER FUER SITZ GS12 BRACKET SUPPORT 1
80 5305661749 SCHRAUBENSATZ M 8X30 BOLT VIS 1 XXXX/955>
Bildtafel 2.008 ABDECKUNG, MOTORHAUBE >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008 COVER, ENGINE COVER >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220 HR 18

1/20
1.1 / 20.1
18 19
42 26 41 25 24
12 7
13
11
14
17 16
10 9 8 / 15
30
9 46 46 12
43 5 6
45 9 8
26
44 6
12 7 3
41 34 6 4
29 13
2
33 11
14
8
31 10 9 15 23
25 41 26
39
32 38
9
6 21 9 15
37
6
38 33 28 27 36
9
2.007 22
40
Bildtafel 2.008 ABDECKUNG, MOTORHAUBE >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008 COVER, ENGINE COVER >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189628103 MOTORHAUBE ENGINE COVER CAPOT MOTEUR 1 SIEHE BT.


1.1 6189628203 MOTORHAUBE ENGINE COVER CAPOT MOTEUR 1 SIEHE BT.
2 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 2
3 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
4 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
5 5696636539 GASFEDER GAS PRES.SPRING AMORTISSEUR 1
6 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B
7 6463519155 U-BLECH PLATE TOLE 2
8 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B
9 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
10 6463519017 U-BLECH PLATE TOLE 2
11 1360707139 BOLZEN PIN AXE 2
12 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
13 1395707017 SPLINT 3,2X16 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
14 6187528017 LASCHE CLIP ATTACHE 2
15 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B
16 5354604400 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
17 5354604401 DICHTUNG SEAL RING JOINT 1
18 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4
19 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
20 5354604403 HAUBENSCHLOSS BONNET LOCK SERRURE CAPOT 1 SIEHE BT.
20.1 5354604460 HAUBENSCHLOSS BONNET LOCK SERRURE CAPOT 1 SIEHE BT.
21 5354604338 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMENTURE 1
Bildtafel 2.008 ABDECKUNG, MOTORHAUBE >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008 COVER, ENGINE COVER >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 6189628048 WINKEL ANGLE PLATE CORNIÈRE 1


23 6189628055 LAMELLENGITTER LINKS GUARD LEFT PROTECTION A GAUCHE 1
24 6189628060 LAMELLENGITTER RECHTS GUARD RIGHT PROTECTION À DROITE 1
25 0189628065 DRAHTGITTER MOTORHAUBE GRID, ENGINE HOOD GRILLE, BONNET 2
26 1069907817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B
27 5354255965 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
28 5354608400 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
29 6189628120 RAHMEN FRAME CADRE 1
30 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 4
31 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 3
32 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 3
33 5354660513 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
34 6189628124 KANTBLECH SHEET-METAL TÔLE 1
36 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION JOINT M
37 0189628050 BUEGEL BOW ÉTRIER 1
38 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B
39 6189628041 DECKEL RECHTS OBEN COVER COUVERCLE 1
40 6189628049 LASCHE CLIP ATTACHE N.B
41 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
42 6189628135 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1
43 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
44 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
45 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
Bildtafel 2.008 ABDECKUNG, MOTORHAUBE >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008 COVER, ENGINE COVER >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

46 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2


Bildtafel 2.008.1 ABDECKUNG, MOTORHAUBE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008.1 COVER, ENGINE COVER XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008.1 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220

12 7 1 18 19
13
39
11
14
10 9 8 /15 17 16
20
35
29 36
40 9 6 5 23 6
42 9 36 32
42 12 3
41 6 27 43 7 4
23 34 44 13
26 28 2
35 11
25 14
8
10 9 15
40
32
42 41
33 9
6 21 38 37
31
6
32 25 24 30

9
2.007 22
34
Bildtafel 2.008.1 ABDECKUNG, MOTORHAUBE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008.1 COVER, ENGINE COVER XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008.1 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0192628005 MOTORHAUBE ENGINE COVER CAPOT MOTEUR 1


2 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 2
3 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
4 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
5 5696636545 GASFEDER GAS PRES.SPRING AMORTISSEUR 1
6 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B
7 6463519155 U-BLECH PLATE TOLE 2
8 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B
9 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
10 6192628040 U-BLECH PLATE TOLE 2
11 1360707139 BOLZEN PIN AXE 2
12 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
13 1395707017 SPLINT 3,2X16 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
14 6187528017 LASCHE CLIP ATTACHE 2
15 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B
16 5354604400 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
17 5354604401 DICHTUNG SEAL RING JOINT 1
18 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4
19 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
20 5354604403 HAUBENSCHLOSS BONNET LOCK SERRURE CAPOT 1
21 5354604338 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMENTURE 1
22 6189628048 WINKEL ANGLE PLATE CORNIÈRE 1
23 1069907817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS N.B
Bildtafel 2.008.1 ABDECKUNG, MOTORHAUBE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.008.1 COVER, ENGINE COVER XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.008.1 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5354255965 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M


25 5354660513 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
26 6189628120 RAHMEN FRAME CADRE 1
27 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 3
28 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 3
29 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 4
30 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION JOINT M
31 0189628050 BUEGEL BOW ÉTRIER 1
32 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B
33 6189628141 DECKEL RECHTS OBEN COVER COUVERCLE 1
34 6189628049 LASCHE CLIP ATTACHE N.B
35 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
36 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 2
37 1069907817 LINSENKOPFSCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
38 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
39 0192628035 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1
40 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
41 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 3
42 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
43 6192628083 LAMELLENGITTER GUARD PROTECTION 1 XXXX/2068> +2064,2066
44 6192628088 DAEMMSTOFF LAMELLE SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 3 XXXX/2068> +2064,2066
Bildtafel 2.011 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.011 COVER SET - UPPERCARRIAGE >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.011 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220 HR 18

19

2 14 15
16
6 13
21

22

10 11
5
4

17

18
3 20
23
7 26

8 24
12
25

9
Bildtafel 2.011 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.011 COVER SET - UPPERCARRIAGE >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.011 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 0189628072 DAEMMST. DECKEL UNTEN 15X525X625 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
3 0189628073 DAEMMST.RUECKW. OBERW. 30X345X1355 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
4 0189628074 DAEMMST.RUECKW. MOTOR 30X48X552 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
5 0189628075 DAEMMST.RUECKW. MOTOR 30X315X567 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
6 0189628076 DAEMMST.RUECKWAND 50X45X650 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
7 0188828027 DAEMMST.KANTBL. SITZK.LI 10X172X562 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
8 0188828026 DAEMMST.SITZKONSOLE RE. 10X249X562 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
9 0188828085 DAEMMST.SITZK.V.LI.AUSS 20X557X582 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
10 0188828087 DAEMMST.SITZK.V.RE.AUSS. 20X542X582 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
11 0188828086 DAEMMST.SITZKO.V.RE.INNEN 20X580X581 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
12 0188828084 DAEMMST.SITZKO.V LI.INNEN 20X581X594 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
13 0189628077 DAEMMSTOFF KUEHLER 50X120X375 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
14 0189628078 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X642X1669 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
15 0189628079 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X628X765 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
16 0189628085 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X580X617 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
17 0189628086 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X61X1489 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
18 0189628087 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X128X547 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
19 0189628088 DAEMMSTOFF LAMELLE RE. 10X42X348 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 9
20 0189628089 DAEMMSTOFF LAMELLE LI. 10X42X348 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 9
21 0189628080 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X505X587 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
22 0189628081 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X315X513 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
23 0189628084 DAEMMSTOFF HEIZUNGSSCHLAUCH SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
24 0189628171 DAEMMSTOFF KUEHLER 30X60X60 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
Bildtafel 2.011 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN >XXXX/1225 AUSGENOMMEN 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.011 COVER SET - UPPERCARRIAGE >XXXX/1225 EXEPT FOR 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.011 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE >XXXX/1225 SAUF 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 0189628082 DAEMMSTOFF KUEHLER 30X30X620 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1


26 0189628083 DAEMMSTOFF KUEHLER 30X20X520 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
Bildtafel 2.011.1 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.011.1 COVER SET - UPPERCARRIAGE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.011.1 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220 HR 18

27 19
26

14

2 25
6 13

16

10 11
5 17
4

3
20
7

8 24 23 28
12

9
Bildtafel 2.011.1 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.011.1 COVER SET - UPPERCARRIAGE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.011.1 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6192628070 AUSKLEIDUNGSSATZ KPL. COVER SET JEU DE REVETEMENT 1 POS.2-13, 23-25


2 0189628072 DAEMMST. DECKEL UNTEN 15X525X625 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
3 0189628073 DAEMMS.RUECKW. OBERW. 30X345X1355 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
4 0189628074 DAEMMS. RUECKW. MOTOR 30X110X550 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
5 0189628075 DAEMMS. RUECKW. MOTOR 30X201X567 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
6 0189628076 DAEMMSTOFF RUECKWAND 50X45X650 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
7 0188828027 DAEMMS.KANTBLECH SITZK.LI 10X172X562 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
8 0188828026 DAEMMSTOFF SITZKONS. RE. 10X249X562 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
9 0188828085 DAEMMS.SITZKO.V.LI.AUSSEN 20X557X582 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
10 0188828087 DAEMMS.SITZKO.V.RE.AUSSE 20X542X582 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
11 0188828086 DAEMMS.SITZKO.V.RE.INNEN 20X580X581 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
12 0188828084 DAEMMS.SITZKO.V LI.INNEN 20X581X594 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
13 0189628077 DAEMMSTOFF KUEHLER 50X120X375 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
14 0192729070 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X575X1022 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
16 0192729072 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X666X1033 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
17 0192729071 DAEMMSTOFF MOTORHAUBE 30X363X925 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
19 -- DAEMMSTOFF LAMELLE RE. 10X42X348 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 9
20 -- DAEMMSTOFF LAMELLE LI. 10X42X348 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 9
23 0189628082 DAEMMSTOFF 30X30X620 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
24 0189628083 DAEMMSTOFF 30X20X520 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
25 0189628084 DAEMMSTOFF HEIZUNGSSCHLAEUCHE SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 2
26 0192729073 ISOMATTE AUSPUFF SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
27 0186737012 DAEMMST. DECKEL VANDALISMUSSCHUTZ SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1
Bildtafel 2.011.1 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Diagram 2.011.1 COVER SET - UPPERCARRIAGE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Planche 2.011.1 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE XXXX/1226> + 1159, 1177, 1179-1182, 1184, 1185, 1196-1212, 1219, 1220
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

28 0189628076 DAEMMSTOFF 50X86X650 SOUND SUP. MAT MOUSSE ANTI-BRUIT 1


Bildtafel 2.012 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.012 CAB'S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.012 ABRI, PHARE DE TRAVAIL HR 18

3
27 28 26
4 10 / 11
24
47
25
23
2
13
17 / 18
12 1
18 / 39
19
22 21 20

37
36
34
35 9.002 50
39 / 40 5
38 14 6
16 / 18 48
41 49
15 33 7
43
48 5
49 6
30
7
39 29
42 31 / 44 2.007
32
37
9.002 45 46
Bildtafel 2.012 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.012 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.012 ABRI, PHARE DE TRAVAIL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0192711002 SCHUTZDACH-ROHRRAHMEN CAB’S ROOF FRAME CADRE D’ABRI 1


2 0191611110 SCHUTZDACH ROOF ABRI 1
3 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT VIS 4
4 6191611146 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 4
5 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT VIS 2
6 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE N.B
7 0176017010 SCHEIBE 17X30,5X8 WASHER RONDELLE 2
10 --- TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
11 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 2
12 5388660811 ARBEITSSCHEINWERFER KPL. WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1 +POS.19-22
13 5653095596 GUMMITUELLE 80-100-40 RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 4
14 5388662101 GUMMI RUBBER CAOUTCHOUC 1
15 0187611050 KABELBAUM KPL.- ARBEITSSCHEINWERFER WIRE HARNESS FAISSEAU DE CABLES 1 +POS.16-18
16 5350650211 STECKDOSE WEISS WIRE CONNECTOR CONNECT.CABLES 1
17 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH POLE SOCKET ADAPTEUR 1
18 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTES 4
19 1813000035 BIRNE 12V 55W BULB AMPOULE 1
20 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
21 1290707020 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
22 1008707318 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS 1
23 6192711050 VANDALISMUSSCHUTZ VANDALISM PROTECTION ANTI-VANDALISME 1
24 5354604437 ZYLINDERVERSCHLUSS CYLINDER LOCK VERROU 1
25 1305707033 SCHEIBE 20 WASHER RONDELLE 1
Bildtafel 2.012 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.012 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.012 ABRI, PAHRE DE TRAVAIL
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5653093572 GUMMIFUSS RUBBER BASE SILENTBLOC 2


27 1045707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 2
28 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
29 6188922005 DECKEL RECHTS COVER RIGHT COUVERCLE DROITE 1
30 5354640125 NEOPRENE STREIFEN 15X2 NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
31 5354606001 QUETSCHVERSCHLUSS LOCK VERROUILLAGE 2
32 6192711040 KANTBLECH LINKS PLATE LEFT PLAQUE GAUCHE 1
33 6192711041 KANTBLECH RECHTS PLATE RIGHT PLAQUE DROITE 1
34 5350661215 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1
35 1813000035 BIRNE HALOGEN 12 V55 W BULB AMPOULE 1
36 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4
37 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
38 5350650260 KABELCLIP WIRE CLIP FIXAT.CABLE N.B
39 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG FICHE MALE PLATE N.B
40 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE PLUG FICHE MALE 1
41 5653009800 KABEL CABLE CABLE M
42 5350650217 STECKDOSE WIRE CONNECTOR CONNECT.CABLES 1
43 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B.
44 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
45 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 2
46 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
47 5354600022 MOSSGUMMI-RING WASHER RONDELLE 4
48 1212251015 MUTTER M 14 NUT ECROU 4
Bildtafel 2.012 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.012 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.012 ABRI, PAHRE DE TRAVAIL
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

49 1343707063 SCHEIBE 15X36X6 WASHER RONDELLE 4


50 6186921000 DRAHTSEIL KPL. CABLE CABLE 1
Bildtafel 2.015 GERÄTEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - SCHAEFF-TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - SCHAEFF-TEREX HR 18

14 15 /34 28 24 17 3 16

10
36 20
38

19 21

5 6 23
29 17 25
30
30 8 8
1/ 2 4 31 31

18
33
3

32 18
27 26
9
12 7
35
22
13 11 37
39
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - SCHAEFF-TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - SCHAEFF-TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 -- TYPENSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 1


2 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 4
3 5358608701 SCHRIFTZUG SCHAEFF LABEL "SCHAEFF" PLAQUE CONSTR."SCHAEFF 4
4 0107043015 SCHILD KNICKMATIK STICKER PANNEAUX SIG. 1
5 5358605083 HINWEISSCHILD ISO MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
6 5358605081 HINWEISSCHILD SCHAEFF/ISO MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
7 5358609119 HINWEISSCHILD RAUPE FAHREN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
8 5358660002 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
9 5358660003 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR MARKING PLATE PLAQUE INDICAT. 1
10 0105026015 HINWEISSCHILD ACHTUNG:VOR VERLASSEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
11 5358609118 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
12 5358609035 HINWEISSCHILD KNICKEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
13 5564636300 GS-PLAKETTE EURO TEST GS-STICKER GS-PLAQUE 1
14 0203132025 HINWEISSCHILD SCHALLDRUCKPEGEL LPA74 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358613010 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSP. LWA99 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 FUER KABINE
16 5358609113 HINWEISSCHILD HUPE,DIESEL, HYDR.OEL LABEL PLAQUE CONSTR. 1
17 5358609127 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 3
18 5358609128 HINWEISSCHILD VERZURREN LABEL PLAQUE CONSTR. 4
19 5358609121 HINWEISSCHILD DREHZAHLVERSTELLUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 1
20 5358608919 SCHRIFTZUG HR18 KABINE LINKS M.STREIFEN LABEL "SCHAEFF" PLAQUE CONSTR."SCHAEFF 1
21 5358608918 SCHRIFTZUG HR18 KABINE RECHTS LABEL "SCHAEFF" PLAQUE CONSTR."SCHAEFF 1
22 5358609052 HINWEISSCHILD REINIGUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 1
23 5358608825 STREIFEN KABINE HINTEN STRIP RUBAN 1
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - SCHAEFF-TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - SCHAEFF-TEREX
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5358609209 HINWEISSCHLID KEINE KRANVERLADUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 4


25 5358610079 SCHRIFTZUG SCHAEFF LABEL "SCHAEFF" PLAQUE CONSTR."SCHAEFF 1
26 6189738010 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
27 6189738011 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
28 0336120126 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
29 5358660005 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
30 5350658355 FRONTSTRAHLER WEISS REFLECTOR REFLECTEUR 2
31 5350658357 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR REFLECTEUR 4
32 5358609122 HINWEISSCHILD HAMMER MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
33 5358609123 HINWEISSCHILD GREIFER DREHEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
34 5358613010 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSP. LWA 99 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 FUER SCHUTZDACH
35 0106026506 HINWEISSCHLID KETTENDURCHHAENGUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1

ENGLISCH STICKERS - OPERATOR’S CAB


36 0148445002 HINWEISSCHILD CAUTION BEFORE LEAVING MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
37 5358609062 KLEBESCHILD KEIN DAMPFSTRAHLGERAET LABEL PLAQUE CONSTR. 1

FRANZOESISCH AUTOCOLLANTS - CABINE


38 0148446515 HINWEISSCHILD AVANT DE QUITTER CABIN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
39 5358609063 HINWEISSCHILD FRANZ. MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.016 GERÄTEBESCHILDERUNG -TEREX
Diagram 2.016 STICKERS -TEREX
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS -TEREX

34 15 28 24 17 3
16
3.1

10

19 20 / 21
20.1 / 21.1
38 / 39
5 6
29 17 25
30 30 8 8
1/ 2 4 31 31

18
33

32 36 / 37 18 9
36.1 / 37.1
27 26
12 7

22
35 13 11
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Diagram 2.016 STICKERS - TEREX
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 -- TYPENSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 1


2 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 4
3 5358610106 SCHRIFTZUG TEREX LABEL " TEREX " PLAQUE CONSTR." TEREX“ 2 >XXXX/1599
3.1 5358610316 SCHRIFTZUG HR18 LABEL " HR18 " PLAQUE CONSTR." HR18“ 2 XXXX/1600>
4 0107043015 SCHILD KNICKMATIK STICKER PANNEAUX SIG. 1
5 5358605083 HINWEISSCHILD ISO MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
6 5358605081 HINWEISSCHILD ISO MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
7 5358609119 HINWEISSCHILD RAUPE FAHREN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
8 5358660002 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
9 5358660003 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR MARKING PLATE PLAQUE INDICAT. 1
10 0148445002 HINWEISSCHILD CAUTION BEFORE LEAVING MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
11 5358609118 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
12 5358609035 HINWEISSCHILD KNICKEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
13 5564636300 GS-PLAKETTE EURO TEST GS-STICKER GS-PLAQUE 1
>XXXX/2067
15 5358613010 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSP. LWA99 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
-2064,2066
16 5358609113 HINWEISSCHILD HUPE,DIESEL, HYDR.OEL LABEL PLAQUE CONSTR. 1
17 5358609127 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 3
18 5358609128 HINWEISSCHILD VERZURREN LABEL PLAQUE CONSTR. 4
19 5358609121 HINWEISSCHILD DREHZAHLVERSTELLUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 1
20 5358610122 SCHRIFTZUG SCHWEIF LINKS FUER KABINE LABEL PLAQUE CONSTR 1 >XXXX/1599
20.1 5358610297 SCHRIFTZUG SCHWEIF LINKS FUER KABINE LABEL PLAQUE CONSTR 1 XXXX/1600>
21 5358610121 SCHRIFTZUG SCHWEIF RECHTS FU.KABINE LABEL PLAQUE CONSTR. 1 >XXXX/1599
21.1 5358610296 SCHRIFTZUG SCHWEIF RECHTS FU.KABINE LABEL PLAQUE CONSTR. 1 XXXX/1600>
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Diagram 2.016 STICKERS - TEREX
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 5358609062 HINWEISSCHILD REINIGUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 1


24 5358609209 HINWEISSCHLID KEINE KRANVERLADUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 4
25 5358610108 SCHRIFTZUG TEREX LABEL " TEREX " PLAQUE CONSTR." TEREX“ 1
26 6189738010 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
27 6189738011 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
28 0336120126 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
29 5358660005 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
30 5350658355 FRONTSTRAHLER WEISS REFLECTOR REFLECTEUR 2
31 5350658357 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR REFLECTEUR 4
32 5358609122 HINWEISSCHILD HAMMER MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
33 5358609123 HINWEISSCHILD GREIFER DREHEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
XXXX/2068>
34 5358613008 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSP. LWA 97 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
+2064,2066
35 0106026506 HINWEISSCHLID KETTENDURCHHAENGUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
36 5358610120 SCHRIFTZUG STREIFEN HR18 LINKS LABEL PLAQUE CONSTR. 1 >XXXX/1599
36.1 5358610303 SCHRIFTZUG STREIFEN TEREX LINKS LABEL PLAQUE CONSTR. 1 XXXX/1600>
37 5358610119 SCHRIFTZUG STREIFEN HR18 RECHTS LABEL PLAQUE CONSTR. 1 >XXXX/1599
37.1 5358610302 SCHRIFTZUG STREIFEN TEREX RECHTS LABEL PLAQUE CONSTR. 1 XXXX/1600>
38 5358610323 SCHRIFTZ. SCHWEIF LINKS SCHUTZDACH LABEL EMBLEME 1
39 5358610322 SCHRIFT. SCHWEIF RECHTS SCHUTZDACH LABEL EMBLEME 1
Bildtafel 2.017 GERÄTEBESCHILDERUNG - ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS - ATLAS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS - ATLAS AM48R

14 15 34 28 24 17 20 16

10
36
38

19

5 6
29 17 21
23
30
30 8 8
1/ 2 4 31 31

18
33
3

32 18

27 26
9
12 7
35
22
13 11 37
39
Bildtafel 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS - ATLAS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS - ATLAS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 -- TYPENSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 1


2 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 4
3 5358610139 SCHRIFTZUG AM48R LABEL " AM48R " PLAQUE CONSTR." AM48R“ 2
4 0107043015 SCHILD KNICKMATIK STICKER PANNEAUX SIG. 1
5 5358605083 HINWEISSCHILD ISO MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
6 5358605081 HINWEISSCHILD ISO MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
7 5358609119 HINWEISSCHILD RAUPE FAHREN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
8 5358660002 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
9 5358660003 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR MARKING PLATE PLAQUE INDICAT. 1
10 0105026015 HINWEISSCHILD ACHTUNG:VOR VERLASSEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
11 5358609118 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
12 5358609035 HINWEISSCHILD KNICKEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
13 5564636300 GS-PLAKETTE EURO TEST GS-STICKER GS-PLAQUE 1
14 0203132025 HINWEISSCHILD SCHALLDRUCKPEGEL LPA74 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358613010 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSP. LWA99 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 >XXXX/2067 -2064,2066

16 5358609113 HINWEISSCHILD HUPE,DIESEL, HYDR.OEL LABEL PLAQUE CONSTR. 1


17 5358609127 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 3
18 5358609128 HINWEISSCHILD VERZURREN LABEL PLAQUE CONSTR. 4
19 5358609121 HINWEISSCHILD DREHZAHLVERSTELLUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 1
20 5358610077 SCHRIFTZUG ATLAS LABEL " ATLAS " PLAQUE CONSTR." ATLAS“ 2
21 5358610080 SCHRIFTZUG ATLAS TEREX LABEL " ATLAS TEREX " PLAQUE CONST." ATLAS TEREX 1
22 5358609052 HINWEISSCHILD REINIGUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 1
23 5358610084 STREIFEN KABINE HINTEN STRIP RUBAN 1
Bildtafel 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS - ATLAS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS - ATLAS
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5358609209 HINWEISSCHLID KEINE KRANVERLADUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 4


26 6189738010 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
27 6189738011 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
28 0336120126 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
29 5358660005 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
30 5350658355 FRONTSTRAHLER WEISS REFLECTOR REFLECTEUR 2
31 5350658357 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR REFLECTEUR 4
32 5358609122 HINWEISSCHILD HAMMER MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
33 5358609123 HINWEISSCHILD GREIFER DREHEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
34 5358613008 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSP. LWA 97 MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 XXXX/2068> +2064,2066

35 0106026506 HINWEISSCHLID KETTENDURCHHAENGUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1

ENGLISCH STICKERS - OPERATOR’S CAB


36 0148445002 HINWEISSCHILD CAUTION BEFORE LEAVING MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
37 5358609062 KLEBESCHILD KEIN DAMPFSTRAHLGERAET LABEL PLAQUE CONSTR. 1

FRANZOESISCH AUTOCOLLANTS - CABINE


38 0148446515 HINWEISSCHILD AVANT DE QUITTER CABIN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
39 5358609063 HINWEISSCHILD FRANZ. MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.020 WERKZEUG MIT KRANVERLADEGESCHIRR
Diagram 2.020 TOOLS WITH DEVICE FOR HANDLING BY CRANE
Planche 2.020 OUTILLAGE AVEC DISPOSITIF DE GRUTAGE HR 18

2 3 /4/5 /6 7 8

17
15
9 10 11

13 / 14
12

16
Bildtafel 2.020 WERKZEUG MIT KRANVERLADEGESCHIRR
Diagram 2.020 TOOLS WITH DEVICE FOR HANDLING BY CRANE
Planche 2.020 OUTILLAGE AVEC DISPOSITIF DE GRUTAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6192639000 WERKZEUG KPL. TOOLS OUTILS 1 POS. 2-16


2 5424316825 WERKZEUGTASCHE TOOL BAG POCHETTE A OUTILS 1
3 1847000012 SCHRAUBENSCHLUESSEL 8X10 SPANNER CLÉS 1
4 1847000041 SCHRAUBENSCHLUESSEL 11X13 SPANNER CLÉS 1
5 1847000039 SCHRAUBENSCHLUESSEL 16X18 SPANNER CLÉS 1
6 1847000020 SCHRAUBENSCHLUESSEL 17X19 SPANNER CLÉS 1
7 1854000051 SCHRAUBENZIEHER 3 SCREW DRIVER TOURNE-VIS 1
8 1854000076 KREUZSCHRAUBENZIEHER 2 SCREW DRIVER TOURNE-VIS 1
9 0274038117 BOLZEN STOP PIN BUTEE 1
10 1856000051 HAMMER MIT STIEL HAMMER WITH HANDLE MARTEAU CPL. 1
11 5160175520 SPLINTENTREIBER 8 PUNCH DRIFT CHASSE GOUPILLE 1
12 5160217510 WASSERPUMPENZANGE PLIERS UNIVERSAL PINCE MULTIPRISE 1
13 MHS001001A FETTPRESSE GREASE GUN POMPE A GRAISSE 1
14 MCS004008A FETTPATRONENFUELLUNG GREASE CARTRIDGE CARTOUCHE GRAISSE 1
15 5001207170 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
16 1858000054 SCHIEBEKUPPLUNG SLIDING CLUTCH ACCOUPL.COULISS 1
17 5518643682 KRANVERLADEGESCHIRR LOADING ATTACHEMENT DISPOS.DE SUSPENSION 1
Bildtafel 2.025 FAHRERSITZ GS12
Diagram 2.025 OPERATOR´S SEAT GS12
Planche 2.025 SIEGE GS12

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5305661735 FAHRERSITZ KUNSTLEDER KPL. GS12 DRIVER’S SEAT SIÈGE 1


2 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
3 5305670094 RASTSCHIENE RAIL RAIL 1
4 5305670093 BEISCHIENE RAIL RAIL 1
5 1294619018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
6 1046707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 4
7 5305039184 SITZTRAEGER SEAT PLATE PLAQUE DE SIEGE 1
8 5305639668 VERSCHLEISSTEILESATZ REPAIR KIT JEU DE REPARATION 1
9 5305639681 SCHWINGEINHEIT SPRING SUSPENSTION RONTELLE GROWNER 1
10 5305639669 ZUGFEDERSATZ TENSION SPRING SET JEU DE RESSORT DE TRACT 1
11 1045707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 1
12 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 1
13 1294619018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
14 5305039185 BEFESTIGUNGSTEILE FASTENING PARTS PIECES DE FIXITATION 1
15 5305670095 GRIFF HANDLE MANETTE 1
16 5305039186 VERSTELLHEBEL CONTROL LEVER LEVIER DE REGLAGE 1
17 5305639671 GEWICHTSVERSTELLUNG WEIGHT ADJUSTMENT REGLAGE POIDS 1
18 5305639682 PROFIL PROFILE PROFILÉE 1
19 5305655431 POLSTER CUSHION - SEAT COUSSIN - SIÈGE 1
20 5305639672 POLSTER CUSHION - BACK REST COUSSIN DOSSIER 1
21 5305639682 PROFIL PROFILE PROFILÉE 1
22 5305039188 BOLZEN PIN AXE 1
23 5305639673 VERSTELLSPINDEL ADJUSTING SPINDLE VIS DE REGLAGE 1
Bildtafel 2.025 FAHRERSITZ GS12
Diagram 2.025 OPERATOR´S SEAT GS12
Planche 2.025 SIEGE GS12
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 -- SCHRAUBE M 10X70 BOLT VIS 1 125686


25 1290707020 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
26 -- MUTTER M 10 NUT ECROU 1 106602
Bildtafel 2.027 FAHRERSITZ MSG20
Diagram 2.027 OPERATOR´S SEAT MSG20
Planche 2.027 SIEGE MSG20

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1.1 5305661700 FAHRERSITZ KPL.STOFF GELB MSG 20 DRIVER`’S SEAT, CPL. SIEGE, CPL. 1 POS.2-35
1.2 5305661690 FAHRERSITZ KPL.KUNSTLEDER MSG 20 DRIVER`’S SEAT, CPL. SIEGE, CPL. 1 POS.2-35
2.1 5305670022 POLSTER FUER SITZSTOFF GELB CUSHION OF SEAT YELLO REMBOURR. SIEGE JAUNE 1 +POS.4
2.2 5305670020 POLSTER FUER SITZKUNSTLEDER CUSHION OF SEAT REMBOURRAGE SIEGE 1 +POS.4
3.1 5305670023 POLSTER FUER RUECK. STOFF GELB BACK OF SEAT, UPHOLSTE DOSSIER, REMBOURRE 1 +POS.5
3.2 5305670021 POLSTER FUER RUECK. KUNSTLEDER BACK OF SEAT, UPHOLST DOSSIER, REMBOURRE 1 +POS.5
4 5305661608 BEFESTIGUNGSTEILESATZ FASTENING PARTS SET JEU DE PIECES DE FIXITAT. 4
5 5305661618 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1 +POS.4
6 5305661611 RUECKENPLATTE PLATE OF BACK OF SEAT PLAQUE DE DOSSIER 1 +POS.4
7 5305039166 VERSTELLHEBEL CONTROL LEVER LEVIER DE REGLAGE 1
8 5305661612 SITZPLATTE SEAT PLATE, COMPLETE PLQUE DE SIEGE, COMPL. 1 +POS.4,7,10
9 5305039168 REPARATURSATZ FUER ABDECK. REPAIR SET FOR PROTECT JEU DE REPARAT.POUR BAR 1
10 5305039169 ABDECKUNG KPL. COVER COMPLETE COUVERCLE COMPLET 1 +POS.9
11 5305661613 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1
12 5305661614 SITZGESTELL KPL. SEAT FRAME COMPLETE CARCASSE DE SIEGE KOMP 1 +POS.4,11,16-19,33,34
13 5305661594 VERSCHLEISSTEILE-SATZ WEAR PARTS SET JEU DE PIECES D’USURE 1 POS.14-19
14 -- WINKEL ANGLE PLATE CORNIERE 1 POS.13
15 -- PLATTE PLATE PLAQUE 1 POS.13
16 -- DECKEL COVER COUVERCLE 1 POS.13
17 -- ROHR PIPE TUYAU 1 POS.13
18 -- LASCHE CLIP ATTACHE 2 POS.13
19 -- STOPFEN PLUG BOUCHON 2 POS.13
20 5305039173 PUFFERSATZ BUFFER SET JEU D’AMORTISSEURS 1 POS.21-23
Bildtafel 2.027 FAHRERSITZ MSG20
Diagram 2.027 OPERATOR´S SEAT MSG20
Planche 2.027 SIEGE MSG20
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

21 -- PUFFER BUFFER PARE-CHOC 2 POS.20


22 -- PUFFER BUFFER PARE-CHOC 1 POS.20
23 -- PLATTE PLATE PLAQUE 1 POS.20
24 5305039174 INNENSCHWINGE INTERIOR SUPPORT, COM SUPPORT INTERIEUR, COMP 1 +POS.15,17,22
25 5305039175 AUSSENSCHWINGE EXTERIOR SUPPORT, COM SUPPORT EXTERIEUR, COM 1 +POS.14,21
26 5305661595 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER, COMP AMORTISSEUR, COMPLET 1
27 5305039176 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 1
28 5305039177 GEWICHTSEINSTELLHEBEL LEVER FOR WEIGHT ADJU LEVIER REGLAGE POIDS 1
29 5305661615 RASTERUNG LOCKING, COMPLETE CRANTAGE, COMPLET 1
30 5305039180 HEBEL LEVER COMPLETE LEVIER COMPLET 1 +POS.16,23
31 5305661691 VERSTELLSCHIENENSATZ ADJUSTING RAIL RAIL REGLABLE 1
33 5305661616 VERSTELLHEBEL CONTROL LEVER COMPL LEVIER DE REGLAGE COMP 1 +POS.35
34 5305661617 SEILZUG KPL. CABLE PULL COMPLETE TIRANT A CABLE COMPLET 1
35 5305661619 GEWICHTSANZEIGE WEIGT INDICATOR COMPL INDICATEUR DE POIDS COM 1
Bildtafel 2.029 FAHRERSITZ MSG85
Diagram 2.029 OPERATOR´S SEAT MSG85
Planche 2.029 SIEGE MSG85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5305661655 FAHRERSITZ KPL. MIT FEDERUNG OPERATOR´S SEAT CPL. SIÈGE CPL. 1
2 5305670189 POLSTER SITZ CUSHION, SEAT COUSSIN SIÈGE 1
3 5305670026 SCHRAUBE BOLT VIS 12
4 5305670188 POLSTER RUECKENLEHNE CUSHION BACK REST COUSSIN DOSSIER 1 POS.3
5 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
6 1008707817 SCHRAUBE M8 BOLT VIS 4
7 5305670101 KOPFSTUETZE HEADREST REPOSE-TETE 1
9 5305670186 VERSTELLSCHIENENSATZ ADJUST.RAIL CPL. RAIL REGLABLE CPL. 1 POS.10
10 5305670190 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
11 5305670104 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
12 5305670191 BEFESTIGUNGSTEILE MOUNTING PARTS PIECES DE FIXATION 1 POS.5,6,9,10,11,18
15 5305670134 BLINDNIET RIVET RIVET 4
18 5305670200 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 12
25 5305670137 PLATTE PLATE PLAQUE 1 POS.26, 27,.32
26 5305670138 BLINDNIET RIVET RIVET 8
27 5305670139 FEDERBLECH SUSPENSION PLATE TOLE DE SUSPENSION 2
29 5305670140 GLEITER SLIDING BLOCK PATIN 4
31 5305670141 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1 1 POS.26, 34
32 5305670032 RASTERUNG NOTCH CRAN 1 POS.33
33 5305670142 BLINDNIET RIVET RIVET 4
34 1307707010 SCHEIBE 4,3 WASHER RONDELLE 2
35 5305670033 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1 1
36 5305670143 LAGER BEARING ROULEMENT 1
Bildtafel 2.029 FAHRERSITZ MSG85
Diagram 2.029 OPERATOR´S SEAT MSG85
Planche 2.029 SIEGE MSG85
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

37 5305670034 FEDER SPRING RESSORT 1


40 5305670144 SITZPLATTE KPL. SEAT PLATE CPL. PLAQUE SIEGE CPL. 1 POS.29,POS.69
41 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 1
42 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 1
43 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
44 5305670035 HEBEL LEVER LEVIER 1
45 5305670036 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
46 5305670037 ADAPTERPLATTE ADAPTER PLATE PLAQUE D ADAPT. 1
47 5305670038 SCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 3
49 5305670039 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
50 5305670193 WIPPE ROCKER BASCULE 1 POS.51, POS.3
51 5305670146 FEDERBLECH SUSPENSION PLATE TOLE DE SUSPENSION 2 POS.26
52 5305670040 RASTENHEBEL DETENT LEVER LEVIER CRANTE 1
53 5305670147 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1 POS.3
54 5305670041 GRIFF HANDLE POIGNEE 1 POS.71
55 5305670042 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
56 5305670194 RUECKENTEIL BACKREST DOSSIER 1 POS.15
57 5305670149 FUEHRUNGSHUELSE SLEEVE DOUILLE 2
58 5305670150 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
68 5305670152 SCHRAUBE M 8X18 BOLT VIS 1
69 5305670153 BLINDNIET RIVET RIVET 4
70 5305670154 ANBAUTEILE RUECKENLEHNE MOUNTING PARTS BACKR PIECES DE FIXATION DOSS 1 POS.11,18,36,37,41-47,68

71 5305670155 GESTAENGE ROD TIGE 1


Bildtafel 2.029 FAHRERSITZ MSG85
Diagram 2.029 OPERATOR´S SEAT MSG85
Planche 2.029 SIEGE MSG85
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

72 5305670043 ZUGFEDER SPRING RESSORT 1


73 5305670156 RING RING BAGUE 1
74 5305670157 SCHRAUBE M 8X12 BOLT VIS 1
75 5305670195 HEBEL LEVER LEVIER 1 POS.72, 73, 74
Bildtafel 2.030 FAHRERSITZ-FEDERUNG MSG85
Diagram 2.030 OPERATOR´S SEAT-SUSPENSION MSG85
Planche 2.030 SIEGE-SUSPENSION MSG85

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 --
2 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
3 5305670200 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
4 5305670106 MUTTER M8 NUT ECROU 4
5 5305670115 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1
6 5305670196 OBERTEIL-FEDERUNG UPPER PART, CPL. PARTIE SUPERIE CPL. 1 +POS.5
11 5305670197 FALTBALG BELLOW SOUFFLET 1
15 5305639625 BOLZEN PIN AXE 1
16 5305655444 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
18 5305670198 SCHWINGE KPL. ROCKER ARM CPL. PIÉCE OSCILLANTE CPL. 1 POS.15-16, POS.19-24
19 5305670199 BOLZEN PIN AXE 1
20 5305655433 ROLLE ROLLER ROULEAU 4
21 5305670015 LEISTE COMPENSATOR EGALISTEUR 1
22 5305655439 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 2
23 5305670017 AUSRUECKBLECH PLATE TOLE 2
24 5305670016 BOLZEN PIN AXE 1
25 5305639675 BOLZEN PIN AXE 2
26 5305670004 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER AMORTISSEUR 1 +POS.25, POS.27
27 5305639674 SICHERUNSSCHEIBE CIRCLIP CIRCLIP 2
28 5305670088 GABEL KPL. FORK CPL. FOURCHETTE CPL 1
29 5305670120 BLINDNIET RIVET RIVET 2
30 5305670121 U-PROFIL PLATE TOLE 1 +POS.29
31 5305670185 GUMMIPLATTE RUBBER PLATE PLAQUE DE CAOUTCHOUC 1
Bildtafel 2.030 FAHRERSITZ-FEDERUNG MSG85 HR 14
Diagram 2.030 OPERATOR´S SEAT-SUSPENSION MSG85
Planche 2.030 SIEGE-SUSPENSION MSG85
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

32 5305670123 PUFFERSATZ BUFFER SET JEU D’AMORTISSEURS 1


33 5305670087 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
34 5305670086 KUGELLAGER AXIAL BALL BEARING ROULEMENT A BILLES 1
35 5305655443 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 2
36 5305670085 MUTTER NUT ECROU 1
37 5305670124 FEDERBOCK SPRING HOLDER SUPPORT RESSORT 1
38 5305670128 HALTESTOPFEN PLUG BOUCHON 1
39 5305670090 STIFT PIN GOUPILLE 1
40 5305670091 STIFT PIN GOUPILLE 1
41 5305670084 KNEBEL KPL. LEVER LEVIER 1 +POS.40
42 5305661646 VERSTELLSPINDEL SPINDLE BROCHE 1 +POS.34,36,39,47
43 5305670125 FUEHRUNG OBERTEIL GUIDE GUIDAGE 1
44 5305659708 ROLLE ROLLER ROULEAU 1
45 5305670126 ANZEIGEBAND WEIGT INDICATOR COMPL INDICATEUR DE POIDS COM 1
46 5305655448 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 1
47 5305670089 RING RING BAGUE 1
51 5305670186 VERSTELLSCHIENENSATZ ADJUSTING RAIL RAIL REGLABLE 1
52 5305670187 UNTERTEIL-FEDERUNG KPL. OPERATOR’S SEAT-BUTT SIEGE - PARTIE INFERIEURE 1 +POS.30,31,32
Bildtafel 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
Diagram 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
Planche 3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT HR 18

12
30 8 / 8.1
31
32 11 / 19
33 6 8.010
26 / 29 4 / 25 9
27 8.011 8.010.1
28

1.002
1.1 1 7
5.1 5
3
8.011 8.011
2.1 2

8.011
15 13
18 14 13
14 13
24
15 13 7
16
23

21
20 13
22
34
13
34
Bildtafel 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
Diagram 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
Planche 3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

>XXX/902 -
1 5671658340 KETTENSPANNPAKET TRACK TENSION TENDEUR DE CHAINE 2 885,887,899>901
XXX/903>
1.1 5671658446 FETTSPANNER TRACK TENSION TENDEUR DE CHAINE 2
+885,887,899>901
>XXX/902 -
2 5671658360 LEITRAD MIT FUEHRUNG IDLER ROUE 2 885,887,899>901
XXX/903>
2.1 5671658450 LEITRAD MIT FUEHRUNG IDLER ROUE 2
+885,887,899>901
>XXX/902 -
3 6183301003 LAGERBLECH METAL WHEET TÔLE 2 885,887,899>901
>XXX/902 -
4 6183002303 KANTBLECH LINKS SHEET-METAL TÔLE 1 885,887,899>901
>XXX/902 -
5 1008707031 SCHRAUBE M 12X70 BOLT VIS N.B 885,887,899>901
XXX/903>
5.1 1007707131 SCHRAUBE M 12X75 BOLT VIS N.B
+885,887,899>901
6 0189602016 SCHEIBE 20X55 WASHER RONDELLE 2
7 5527640005 TRAGROLLE ROLLER GALET 2
8 5527665011 FAHRMOTOR SPROCKET DRIVE BARBOTIN 2 >XXX/1535 - 1533,1534
8.1 5527665127 FAHRMOTOR SPROCKET DRIVE BARBOTIN 2 XXX/1536> + 1533,1534
9 1008907935 SCHRAUBE M 14X35 BOLT VIS N.B
11 5527640014 ANTRIEBSRAD FUER GUMMIKETTE SPROCKET WHEEL PIGNON D ENTRAINEM 2
12 1008907036 SCHRAUBE M 14X40 BOLT VIS N.B
13 5671658271 LAUFROLLE INNENGEFUEHRT ROLLER GALET N.B
14 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER RONDELLE 16
15 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT VIS 16
16 5722010011 GUMMIKETTE RUBBER CHAIN CHAINE CAOUTCHOUC 2
18 5671658388 STAHLKETTE CHAIN - STELL CHAINE 2
19 0189702010 ANTRIEBSRAD FUER STAHLKETTE SPROCKET WHEEL PIGNON D ENTRAINEM 2
20 5671658278 BOLZEN PIN AXE 2 ZU POS.18
21 5671658277 BOLZEN PIN AXE N.B ZU POS.18
Bildtafel 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
Diagram 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
Planche 3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 5671658346 BODENPLATTE 400MM GROUSER TOULE DE FOND 37 ZU POS.18


23 5671658333 SCHRAUBE M 12X1X40 BOLT VIS N.B. ZU POS.18
24 5671658334 MUTTER M 12X1 NUT ECROU N.B. ZU POS.18
>XXX/902 -
25 6183002304 KANTBLECH RECHTS SHEET-METAL TÔLE 1 885,887,899>901
XXX/903>
26 5671658448 LEITRADFEDER FUER GUMMIKETTE IDLER SUSPENSION SUSPENSION POULIE 2
+885,887,899>901
XXX/903>
27 6192602004 ZEIGER FUER GUMMIKETTE RECHTS POINTER AIGUILLE 1
+885,887,899>901
XXX/903>
28 6192602005 ZEIGER FUER GUMMIKETTE LINKS POINTER AIGUILLE 1
+885,887,899>901
XXX/903>
29 5671658452 LEITRADFEDER FUER STAHLKETTE IDLER SUSPENSION SUSPENSION POULIE 1
+885,887,899>901
XXX/903>
30 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT VIS 4
+885,887,899>901
XXX/903>
31 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 4
+885,887,899>901
XXX/903>
32 5671660260 SCHMIERROHR TUBING TUYAUTERIE 2
+885,887,899>901
>XXX/902 -
33 5671658366 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2 885,887,899>901
34 5671658352 LAUFROLLE AUSSENGEFUEHRT ROLLER GALET 4 XXXX/1359>
Bildtafel 4.001 SCHWENKSÄULE
Diagram 4.001 KING POST
Planche 4.001 PIVOT HR 18

15
18 19 17 16
11 / 12
13 / 14
7

9
19
20
4.002 3
5
4
6

10 4 5 3

21 8
Bildtafel 4.001 SCHWENKSAEULE
Diagram 4.001 KING POST
Planche 4.001 PIVOT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189603002 SCHWENKSAEULE KING POST PIVOT 1


2 6189603035 BOLZEN PIN AXE 2
3 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 4
4 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 4
5 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 4
6 6332502010 BOLZEN PIN AXE 1
7 6149105120 BOLZEN PIN AXE 1
8 1220707840 KRONENMUTTER M 48X3 HEX.CASTLE NUT ECROU A CRENEAUX 1
9 1395707738 SPLINT 8X80 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 1
10 6189603030 BOLZEN PIN AXE 1
11 0203024054 SCHEIBE 60X120X1,5 WASHER RONDELLE N.B
12 0202524050 SCHEIBE 60X120X2 WASHER RONDELLE N.B
13 0203024057 SCHEIBE 60X120X2,5 WASHER RONDELLE N.B
14 0202524051 SCHEIBE 60X120X3 WASHER RONDELLE N.B
15 1607010010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 2
16 0189603025 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
17 0197603128 ROHR PIPE TUYAU 2
18 1007707620 SCHRAUBE M 8X110 BOLT VIS 2
19 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
20 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
21 6197615035 SCHEIBE 70X3 WASHER RONDELLE 2
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL

27 / 29 8 10 35 9 1
30
41 / 42 4 6 7 5

23 3 31 23

30 11 / 43

13
7.006 7.007
27 / 29
41 / 42
34
39
34
14 16 17 15
3
32 3 12 13
23
22
34
23
18 19 20 21
4.001
38

26 2 3 40 2

33 34 37 36
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0189706002 AUSLEGER BOOM FLÈCHE 1


2 5809625675 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
3 1607010010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR N.B
4 6151524045 BOLZEN PIN AXE 2
5 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS N.B
6 0156029033 DISTANZROHR BUSHING DOUILLE 2
7 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
8 6194315024 BOLZEN PIN AXE 1
9 1220707840 KRONENMUTTER M 48X3 HEX.CASTLE NUT ECROU A CRENEAUX 1
10 1395707738 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 1
11 0189705002 LOEFFELSTIEL 1650 MM DIPPER ARM BALANCIER 1
12 6189705030 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
13 5809625675 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
14 6149109258 BOLZEN PIN AXE 1
15 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 1
16 0333023033 DISTANZROHR SPACER BUSHING DOUILLE 1
17 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 1
18 6189705018 BOLZEN PIN AXE 1
19 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 1
20 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 5
21 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 1
22 6189705031 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
23 5809625660 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 6189708003 KIPPHEBEL RECHTS TILT LINK BASCULEUR 1


25 6189708004 KIPPHEBEL LINKS TILT LINK BASCULEUR 1
26 6189705020 BOLZEN PIN AXE 1
27 0162203137 SCHEIBE 35,3X55X1,5 SHIM RONDELLE 4
29 0162203138 SCHEIBE 35,5X55X2 SHIM RONDELLE 4
30 1455622638 SICHERUNGSRING 35X1,5 CIRCLIP CIRCLIPS 2
31 6189707002 LOEFFELSTANGE GUIDE LINK TIGE DE GODET 1
32 6189705025 BOLZEN PIN AXE 1
33 6189705032 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
34 5809625674 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
35 6197615035 SCHEIBE 3X70 SHIM RONDELLE 2
36 6189902001 BOLZEN FUER DIREKTANBAU PIN AXE 2
37 1305707061 SCHEIBE 40 WASHER RONDELLE 2
38 1395707338 SPLINT 8X63 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
39 6189705060 LAGERHUELSE 55X66 PLATE TOLE 1
40 6189705030 LAGERHUELSE 54X116 PLATE TOLE 1 SONDERAUSFUEHRUNG

41 1309412813 SCHEIBE 35X45X1 SHIM RONDELLE 2


42 1309412309 SCHEIBE 35X45X0,5 SHIM RONDELLE 2
43 0189711002 LOEFFELSTIEL 1850 MM DIPPER ARM BALANCIER 1
Bildtafel 5.001 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.001 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.001 ATTACHE RAPIDE HR 18

7 8
12
6 9
5 10 19
4
3 16

10
9
8

22

13

14
23
20 / 21
15 11
1/2 17

18
Bildtafel 5.001 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.001 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.001 ATTACHE RAPIDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189803000 SCHNELLWECHSLER KPL. QUICK MOUNT HITCH ATTACHE RAPIDE 1 POS.2-23


2 6189803002 SCHNELLWECHSELRAHMEN QUICK MOUNT HITCH,FRAME CADRE ATTACHE RAPIDE 1
3 6189803010 BOLZEN PIN AXE 2
4 0203130033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 2
5 1307707022 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
6 1124707529 STIFTSCHRAUBE M 12X25 STUD GOUJON 2
7 1212251014 MUTTER M 12 NUT ECROU 2
8 0197803017 GEWINDESTIFT M 16X50 STUD GOUJON 2
9 5064320170 DRUCKFEDER GAS PRESSURE SPRIN AMORTISSEUR 2
10 1516638236 STAHLKUGEL STEEL BALL BILLE D'ACIER 2
11 0198203010 VERRIEGELUNGSBOLZEN PIN AXE 2
12 0197803012 DREHBOLZEN SCREW BOLT AXE 1
13 1309412124 SCHEIBE 20X28X2 SHIM RONDELLE 1
14 1309412411 SCHEIBE 20X28X1 SHIM RONDELLE 1
15 1455622521 SICHERUNGSRING 20X1,2 CIRCLIP CIRCLIPS 1
16 6196603514 STANGE ROD TIGE 1
17 6198203015 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
18 1456622356 SICHERUNGSRING 60X2 CIRCLIP CIRCLIPS 1
19 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
20 -- TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
21 1940120941 POP-NIETE 4,8X25,5 RIVET RIVET 2
22 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
23 0189803012 SCHIENE 20X20X8X110 RAIL RAIL 1
Bildtafel 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER - 300 MM SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.002 BUCKET WITH SCRAPER - 300 MM QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.002 GODET AVEC EJECTEUR - 300 MM CHANGER RAPIDEMENT HR 18

13
21 11
23/ 24 12
3
13
13 7
9
13 21 13 2 10
8
21
13
22 15
13

13 14 6
13 9
5 10
14 8
19 13
18/19/20 16
4
20

28 / 29 19

17 1
27/30
25 26 20
Bildtafel 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER 300 MM SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.002 BUCKET WITH EJECTOR 300 MM QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.002 GODET AVEC EJECTEUR 300 MM CHANGER RAPIDEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189802500 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER KPL. BUCKET GODET 1


2 6189802503 TIEFLOEFFEL BUCKET GODET 1
3 6189802506 KIPPHEBEL TILTING LEVER LEVIER 1
4 6189802508 AUSWERFER EJECTOR EJECTEUR 1
5 6189802516 STANGE ROD BARRE 1
6 6151720015 BOLZEN PIN AXE 1
7 6151720018 BOLZEN PIN AXE 1
8 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT VIS 2
9 0333023033 DISTANZROHR SPACER BUSHING DOUILLE 2
10 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE 2
11 6189802532 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
12 6189802533 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
13 5557203105 BUCHSE BUSHING DOUILLE N.B.
14 6162305123 BUCHSE PLATE TOLE 2
15 6189802531 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
16 6189802530 BOLZEN PIN AXE 1
17 6189802535 BOLZEN PIN AXE 1
18 6189802537 BOLZEN PIN AXE 1
19 1007707020 SCHRAUBE M 8X75 BOLT VIS 3
20 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 3
21 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL GRAISSEUR 4
22 1609003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1X90° GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1
23 -- TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE D’IMMATRICULATI. 1
Bildtafel 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER 300 MM SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.002 BUCKET WITH EJECTOR 300 MM QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.002 GODET AVEC EJECTEUR 300 MM CHANGER RAPIDEMENT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1940000939 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET 2


25 6189802012 SCHAR KPL. 750 MM BLADE LAME 1 MIT POS.27, 28, 29
26 0189802523 SEITENSCHNEIDE CUTTING EDGE LAME LATÉRALE 2
27 5455660456 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER PORTE DE DENT N.B
28 5455660447 SICHERUNGSKEIL LOCK PLATE FREIN D`ECROU N.B
29 5455660455 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DE DENT N.B
30 6202790022 SCHWEISSANLEITUNG WELDING INSTRUCTIONS ÎNSTRUCTIONS DE SOUDA. 1
Bildtafel 5.003 TIEFLÖFFEL, GRABENREINIGUNGSLÖFFEL SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.003 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES CHANGER RAPIDEMENT HR 18

1 /2 /3 /4 / 5

16
11

13 / 14 17

12 / 15

6 / 7 / 8 / 9 / 10 11

19 / 20
18 17 18
Bildtafel 5.003 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.003 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES CHANGER RAPIDEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189802000 TIEFLOEFFEL OHNE AUSWERFER 300 MM BUCKET GODET 1


2 6189804000 TIEFLOEFFEL OHNE AUSWERFER 400 MM BUCKET GODET 1
3 6189805000 TIEFLOEFFEL OHNE AUSWERFER 500 MM BUCKET GODET 1
4 6189806000 TIEFLOEFFEL OHNE AUSWERFER 600 MM BUCKET GODET 1
5 6189807500 TIEFLOEFFEL OHNE AUSWERFER 750 MM BUCKET GODET 1
6 6189802012 SCHAR KPL. 300 MM BLADE LAME 1 MIT POS.12, 13, 14
7 6189804016 SCHAR KPL. 400 MM BLADE LAME 1 MIT POS.12, 13, 14
8 6189805015 SCHAR KPL. 500 MM BLADE LAME 1 MIT POS.12, 13, 14
9 6189806015 SCHAR KPL. 600 MM BLADE LAME 1 MIT POS.12, 13, 14
10 6189807515 SCHAR KPL. 750 MM BLADE LAME 1 MIT POS.12, 13, 14
11 0189806007 SEITENSCHNEIDE CUTTING EDGE LAME LATÉRALE 2
12 5455660456 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER PORTE DE DENT N.B
13 5455660447 SICHERUNGSKEIL LOCK PLATE FREIN D`ECROU N.B
14 5455660455 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DE DENT N.B
15 6202790022 SCHWEISSANLEITUNG WELDING INSTRUCTIONS ÎNSTRUCTIONS DE SOUDAGE 1
16 6189809000 GRABENREINIGUNGSLOEFFEL 1250MM DITCH CLEANING BUCKET GODET DE CURAGE DE FOSSES 1
17 0189809006 SEITENSCHNEIDE CUTTING EDGE LAME LATERALE 2
18 6223331005 SCHAR 1250 MM BLADE LAME 2
19 -- TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE D’IMMATRICULATION 1
20 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 2
Bildtafel 5.004 SCHWENKLÖFFEL 1250 mm SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.004 SLEW BUCKET 1250 mm QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.004 GODET ORIENTABLE 1250 mm CHANGER RAPIDEMENT HR 18

7.007

13 14 2 7
18 / 19 26 / 27 26 / 27

28 28

22 / 23 22 / 23
17 24 / 32 24 / 32

11 / 12 31 25

1/6 15 16
3 4 5

30

8.021

38 37
36 35
8 9 / 10 29 30 34 33
Bildtafel 5.004 SCHWENKLOEFFEL 1250MM SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.004 SLEW BUCKET 1250MM QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.004 GODET ORIENTABLE 1250MM CHANGER RAPIDEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189810000 SCHWENKLOEFFEL KPL. SLEW BUCKET GODET ORIENTABLE 1 POS.2-30


2 6189810003 SCHWENKKOPF SWING ADAPTER ADAPT.D'ORIENTAT. 1
3 5809625675 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
4 0223330119 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
5 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 3
6 6149265102 SCHWENKLOEFFEL 1250MM SLEW BUCKET GODET ORIENTABLE 1
7 6210951040 BOLZEN PIN AXE 1
8 1455622750 SICHERUNGSRING 50X3 CIRCLIP CIRCLIPS 1
9 1309412425 SCHEIBE 50X62X2 SHIM RONDELLE 1
10 1309412434 SCHEIBE 50X62X3 SHIM RONDELLE 1
11 1309412926 SCHEIBE 50X75X2 SHIM RONDELLE 2
12 1309412934 SCHEIBE 50X75X3 SHIM RONDELLE 2
13 6223246010 BOLZEN PIN AXE 1
14 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 1
15 6502045021 BOLZEN PIN AXE 1
16 1007707120 SCHRAUBE M 8X80 BOLT VIS 1
17 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 1
18 -- TYPENSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 1
19 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 2
22 5260301130 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
23 5260301137 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
24 1915060498 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
25 4260222355 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 5.004 SCHWENKLOEFFEL 1250MM SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.004 SLEW BUCKET 1250MM QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.004 GODET ORIENTABLE 1250MM CHANGER RAPIDEMENT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 1970956828 O-RING 22X3X28 O-RING JOINT TORIQUE 2


27 5260301136 STUETZRING 2X1X27 BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
28 1970956929 O-RING 30X3X36 O-RING JOINT TORIQUE 2
29 6223331005 SCHAR BLADE LAME 1
30 6149265118 SEITENSCHNEIDE CUTTING EDGE LAME LATÉRALE 2
31 4260198355 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE 2
33 5660199788 SCHELLE 25/25 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
34 5660199791 SCHELLE 25 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
35 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
36 5660200130 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 1
37 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 1
38 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT VIS 2
Bildtafel 5.005 GREIFER - GL MIT HYDRAULIKINSTALLATION ALTE AUSFÜHRUNG
Diagram 5.005 GRAB - GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION OLD TYPE
Planche 5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ANCIENNE VERSION HR 18

7/8
9 / 10 7.007 48 46 47 44 45
75 / 76 /77
54 50 / 51
5 7/8 36 31 35
75 / 76 / 77 41
16 44
17
45
16 2
5 41 53
11 27
4
5.006
3 52 8.022
8.023 36 31 35
22
43
74 42
12 67
21 37 13 78 14
68 27
39
57 / 59 /61 / 63
22 28 30
23 39 38
25 32 67 39
73 40 32
24 39 40
30 67
38 68 69
67
33 68
55
34 66
65 64 56 / 58 /60 / 62
70 / 71 / 72 26 33 36 29
35
Bildtafel 5.005 GREIFER - GL MIT HYDRAULIKINSTALLATION ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 5.005 GRAB - GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION OLD TYPE
Planche 5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ANCIENNE VERSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 6385401618 BOLZEN PIN AXE 1


3 1455622927 SICHERUNGSRING 25X1,2 CIRCLIP CIRCLIPS 1
4 1309412613 SCHEIBE 25X35X1 SHIM RONDELLE 2
5 4260175374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
7 5260301130 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2
8 5260301137 STAUBKAPPE DUST CAP BOUCHON 2
9 5260301135 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
10 5260301139 STAUBSTOPFEN DUST KAP BOUCHON 2
11 6385010014 ANSCHLAG STOP BUTÉE 1
12 6163700020 BOLZEN PIN AXE 1
13 1007707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT VIS 1
14 1210707013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
16 4260176367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
17 1915060562 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 4
21 5710656291 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
22 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
23 6385101102 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
24 6384601020 BOLZEN PIN AXE 1
25 1395707432 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
26 6385101003 SCHALENTRAEGER SUPPORT FOR SHELL ATTACHE COQUILLES 1
27 6385101009 ZYLINDERLAGER BRACKET PORTE PALIER 2
28 6385001055 AUSGLEICHSTANGE BRACE JAMBE DE FORCE 2
29 6385101015 BOLZEN PIN AXE 2
Bildtafel 5.005 GREIFER - GL MIT HYDRAULIKINSTALLATION ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 5.005 GRAB - GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION OLD TYPE
Planche 5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ANCIENNE VERSION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

30 6385001059 BOLZEN PIN AXE 4


31 6385001061 BOLZEN PIN AXE 2
32 6385101016 BOLZEN PIN AXE 4
33 0223330119 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
34 1607003010 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPEL GRAISSEUR 4
35 1007707919 SCHRAUBE M 8X70 BOLT VIS 4
36 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
37 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS 4
38 1007707414 SCHRAUBE M 6X55 BOLT VIS 4
39 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU N.B
40 1007707814 SCHRAUBE M 6X75 BOLT VIS 4
41 4260054374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
42 1921000010 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
43 1924000573 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 1
44 1915000419 VERBINDUNGSSTUTZEN FITTING RACCORD 2
45 0385101122 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
46 0271409049 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
47 6160015141 GEWINDELASCHE FLAP PATTE 1
48 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 1
50 -- TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
51 1940000739 BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 2
52 5710656285 ROTATOR ROTATOR ROTATEUR 1
53 1915000636 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 5.005 GREIFER - GL MIT HYDRAULIKINSTALLATION ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 5.005 GRAB - GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION OLD TYPE
Planche 5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ANCIENNE VERSION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

54 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 1


55 6385101025 DISTANZBLECH SPACER PIECE ESPACEMENT 2
56 6385123002 SCHALE LINKS 270MM HANDLE POIGNEE 1
57 6385123015 SCHALE RECHTS 270MM HANDLE POIGNEE 1
58 6385104002 SCHALE LINKS 350MM HANDLE POIGNEE 1
59 6385104015 SCHALE RECHTS 350MM HANDLE POIGNEE 1
60 6385105002 SCHALE LINKS 450MM HANDLE POIGNEE 1
61 6385105015 SCHALE RECHTS 450MM HANDLE POIGNEE 1
62 6385106002 SCHALE LINKS 600MM HANDLE POIGNEE 1
63 6385106015 SCHALE RECHTS 600MM HANDLE POIGNEE 1
64 0383324056 SCHRAUBZAHN TOOTH DENT 4
65 1062907241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT VIS N.B
66 1213907016 MUTTER M 16 NUT ECROU N.B
67 0385001052 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
68 0385001053 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
69 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR N.B
70 6385130001 GREIFERREINIGER 270 GRAB CLEANER EJECTEUR P.P. 1
71 6385111001 GREIFERREINIGER 350 GRAB CLEANER EJECTEUR P.P. 1
72 6385112001 GREIFERREINIGER 450 GRAB CLEANER EJECTEUR P.P. 1
73 1007707741 SCHRAUBE M 16X75 BOLT VIS 4
74 5710656301 SCHLAUCHSCHUTZ WIRING HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
75 1970956828 O-RING 22X3X28 O-RING JOINT TORIQUE 2
76 5260301136 STUETZRING 2X1X27 BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
Bildtafel 5.005 GREIFER - GL MIT HYDRAULIKINSTALLATION ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 5.005 GRAB - GL WITH HYDRAULIC INSTALLATION OLD TYPE
Planche 5.005 BENNE PRENEUSE - GL AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE ANCIENNE VERSION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

77 1970956929 O-RING 30X3X36 O-RING JOINT TORIQUE 2


78 1607003008 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPEL GRAISSEUR 1
Bildtafel 5.006 GL-GREIFERAUFHÄNGUNG MIT PENDELBREMSE ALTE AUSFÜHRUNG
Diagram 5.006 GL-GRAB SUSPENSION WITH OSCILLATING BRAKE OLD TYPE
Planche 5.006 SUSPENSION BENNE PRENEUSE GL AVEC FREIN OSCILL. ANCIENNE VERSION HR 18

12 2 13

16 15 11

19 12
17 / 18
6
1
14
17 / 18 7
8
19
10
4
5
6
9
7 3
9
5.005
Bildtafel 5.006 GL-GREIFERAUFHAENGUNG MIT PENDELBREMSE ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 5.006 GL-GRAB SUSPENSION WITH OSCILLATING BRAKE OLD TYPE
Planche 5.006 SUSPENSION BENNE PRENEUSE GL AVEC FREIN OSCILL. ANCIENNE VERSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189813004 AUFHAENGUNG SUSPENSION SUSPENSION 1


2 6189813015 ADAPTER ADAPTER RACCORD 1
3 5710656290 PENDELBREMSE OSCILLATING BRAKE FREIN OSCILL. 1 POS.4-10
4 1212251021 MUTTER NUT ECROU 1
5 5710656294 BOLZEN PIN AXE 1
6 5710656295 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
7 5710656296 BUCHSE BUSH DOUILLE 2
8 5710656297 BREMSLAMELLE BRAKE DISC DISQUE INTERMED 2
9 5710656298 BREMSSCHEIBE BRAKE DISC DISQUE DE FREIN 2
10 5710656299 TELLERFEDER PLATE RING RESSORT BELLEVILLE 3
11 6189820010 BOLZEN PIN AXE 1
12 5201002610 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
13 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 1
14 1309412924 SCHEIBE 40X70X2 SHIM RONDELLE 2
15 1309412112 SCHEIBE 40X50X1 SHIM RONDELLE 2
16 1455622343 SICHERUNGSRING 40X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 2
17 5660199785 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
18 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV 2
19 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 2
Bildtafel 5.007 GREIFERAUFHÄNGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION NEUE AUSFÜHRUNG Typ GL1...
Diagram 5.007 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION NEW TYPE Type GL1...
Planche 5.007 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE NOUVELLE VERSION Type GL1... HR 18

21 4 22 6 9 / 10

14 13

16
11
15 23 12
7
6 8
17 16 22
18 5

9 /10
13 20 22 6
14 19
1 4
7.007
11
23 12
7
6 8
22
2 3 2 1
5
Bildtafel 5.007 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION NEUE AUSFUEHRUNG TYP GL1...
Diagram 5.007 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION NEW TYPE TYPE GL1...
Planche 5.007 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE NOUVELLE VERSION TYPE GL1...

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060561 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


2 1924060153 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2
3 1921060157 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2
4 4260150374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4260144359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE 4
7 5260301130 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
8 5260301137 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
9 5260301135 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2
10 5260301139 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
11 1970956828 O-RING 22X3X28 O-RING JOINT TORIQUE 2
12 5260301136 STUETZRING 2X1X27 BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
13 5440000407 LASCHE FLAP PLATTE 2
14 1007707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT VIS 2
15 5440000269 SCHNELLWECHSEL ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
16 5440000264 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
17 5440000270 AUFHAENGUNG SUSPENSION SUSPENSION 1 MIT POS.18-20
18 5440000271 BOLZEN PIN AXE 1
19 5440000267 LASCHE FLAP PLATTE 1
20 5440000193 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS 2
21 -- TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
22 1915060562 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
23 1970956929 O-RING 30X3X36 O-RING JOINT TORIQUE 2
Bildtafel 5.008 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL - DIREKTANBAU
Diagram 5.008 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET - DIRECT MOUNTED
Planche 5.008 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES - MONTAGE DIRECT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5347659372 TIEFLOEFFEL KONISCH 300MM BUCKET GODET 1


2 5347659376 TIEFLOEFFEL KONISCH 400MM BUCKET GODET 1
3 5347659378 TIEFLOEFFEL 500MM BUCKET GODET 1
4 5347659370 TIEFLOEFFEL 600MM BUCKET GODET 1
5 5347659380 TIEFLOEFFEL 750MM BUCKET GODET 1
6 5455660456 ZAHNHALTER VERSCHWEISST TOOTH HOLDER PORTE DE DENT N.B
7 5455660447 SICHERUNGSKEIL LOCK PLATE FREIN D`ECROU N.B
8 5455660455 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DE DENT N.B
9 -- TYPENSCHILD STICKER PANNEAUX SIG. 1
10 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET "POP" 2
11 5347659382 GRABENRAEUMLOEFFEL 1250MM DITCH CLEANING BUCKET GODET DE CURAGE DE FOSSES 1
Bildtafel 5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
Diagram 5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
Planche 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE HR 18

10 / 11

9
1

8 4
31
26
7
18
28 19
29 20
30 15 21
16
18 27
12 14
13
6
5 17
2 /3
25

22 /23 / 24
Bildtafel 5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
Diagram 5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
Planche 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6192868000 HAMMERHALTER SW MOUNT HAMMER ADAPT. MONTER SUPPORT 1


2 5523655719 HYDRAULIKHAMMER SH85 SCHALLGEDAEMP. HYDRAULIC HAMMER MARTEAU HYDRAULIQUE 1
3 5523655731 HYDRAULIKHAMMER SH85 HYDRAULIC HAMMER MARTEAU HYDRAULIQUE 1
4 1007707153 SCHRAUBE M 20X70 BOLT VIS N.B
5 1212251018 MUTTER M 20 NUT ECROU N.B
6 1343707069 SCHEIBE 21X44X8 WASHER RONDELLE N.B
7 1939060209 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 ZU POS. 2, 3
8 4266202361 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
9 1915060566 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
10 5000253100 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 1
11 5000253105 STAUBKAPPE DUST CAP BOUCHON 1
12 1939060118 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 ZU POS. 2, 3
13 4262179360 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1915000240 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 5260301130 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 1
16 5260301137 STAUBSTECKER DUST CAP BOUCHON 1
17 5358608803 SCHRIFTZUG SH85 LABEL EMBLEME 2
18 1971956143 O-RING 23,5X3 O-RING JOINT TORIQUE 2
19 1970956828 O-RING 22X3X28 O-RING JOINT TORIQUE 2
20 5260301136 STUETZRING 2X1X27 BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
21 1970956929 O-RING 30X3X36 O-RING JOINT TORIQUE 2
22 5523655696 SPITZMEISSEL, LANG L=900, D=62 MOIL POINT OUTIL PIC 1
23 5523655691 SPITZMEISSEL L=620, D=62 MOIL POINT OUTIL PIC 1
Bildtafel 5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
Diagram 5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
Planche 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5523655697 FLACHMEISSEL L=620, B=62 CHISEL BROCH BURIN 1


25 5523655690 HYDRAULIKHAMMER SH85 DIREKTANBAU HYDRAULIC HAMMER MARTEAU HYDRAULIQUE 1
26 1915000775 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 ZU POS. 25
27 1915060888 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 ZU POS. 25
28 6189821510 BOLZEN FUER DIREKTANBAU PIN AXE 2 ZU POS. 25
29 6189821511 BUCHSE BUSH DOUILLE 4 ZU POS. 25
30 6189821512 SCHEIBE 40,5X75X6 WASHER RONDELLE 4 ZU POS. 25
31 1395707738 SPLINT 8X80 COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 4 ZU POS. 25
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE HR 18

47 / 47.1 49 9.002 5 13
48 39
37 36
12
37
15
27 / 28 29 6
17 / 18 /19 2 22 34
30 4 26 23
52 20 / 21
8.008 24
51 24 40
8.008.1
53 38 43
16
50 42
7/8 / 9
35 32
39 54
3 39
37
33 37
37 14
39
36
6.002 55 33 37 40
6.003 56
41 32 59
9.002 58
38 10 / 11 38
25 60
43 61 43
41
42 38 42
45 44 46
1 31
43
1.1 57
42
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527660020 DIESELMOTOR DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1 ALTE AUSFUEHRUNG


1.1 5527660030 DIESELMOTOR EPA DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1 NEUE AUSFUEHRUNG
2 5527662021 VENTILDECKELDICHTUNG VALVE CAP SEAL JOINT COUVERCLE SOUPAPE 1
3 5527662015 KEILRIEMEN V-BELT COURROIE 1
4 5527662033 KRAFTSTOFFFILTER FILTER ASSY,FUEL FILTRE Á CARBURANT, 1
5 5527662013 OELFILTER OIL FILTER FILTRE D’HUILE 1
6 5527662018 THERMOSTAT THERMOSTAT THERMOSTAT 1
7 5527662026 WASSERPUMPE WATER PUMP POMPE A EAU 1
8 5527662027 DICHTUNG (WASSERPUMPE/MOTORBLOCK) SEAL JOINT 1 ZUM MOTORBLOCK
9 5527662014 LUEFTERRAD FAN WHEEL ROUE DE VENTILATION 1
10 5527662022 OELWANNE OIL PAN CARTER A HUILE 1
11 5527662023 DICHTUNG - OELWANNE SEAL JOINT 1
12 5527662025 OELPEILSTAB OIL DIPSTICK JAUGE A HUILE 1
13 5527662019 LICHTMASCHINE GENERATOR GENERATEUR 1
14 5527662036 ANLASSER STARTER DEMARREUR 1
15 5527662045 ABSTELLMAGNET KPL. SOLENOID KID SOLENOIDE COMPLET 1
16 5527662037 EINSPRITZPUMPE INJECTION PUMP POMPE A INJECTION 1
17 -- EINSPRITZLEITUNG 1. ZYLINDER PIPE TUYAUTERIE 1 32C61-01100
18 -- EINSPRITZLEITUNG 2. ZYLINDER PIPE TUYAUTERIE 1 32C61-01200
19 -- EINSPRITZLEITUNG 3. ZYLINDER PIPE TUYAUTERIE 1 32C61-01300
20 -- EINSPRITZLEITUNG 4. ZYLINDER PIPE TUYAUTERIE 1 32C61-01400
21 -- LECKOELLEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1 32C61-04100
22 5527662017 DICHTUNG THERMOSTAT SEAL JOINT 1 ZU POS. 6
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 5527662032 DICHTUNG THERMOSTATGEHAEUSE SEAL JOINT 1 ZU POS. 6


24 5527662028 SCHLAUCH (WASSERPUMPE/THERMOSTATGEH.) HOSE FLEXIBLE 1
25 5527662024 OELPUMPE KPL. PUMP & STRAINER ASSY POMPE A HUILE & CREPINE 1
26 5527662020 ZYLINDERKOPFDICHTUNG GASKET, CYLINDER HEAD JOINT CULASSE 1
27 5527662030 DUESENSTOCK KPL. NOZZLE ASSY INJECTEUR COMPLET 4
28 5527658927 DICHTUNG DUESE SEAL JOINT 4
29 5527662016 ENTLUEFTERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
30 5527656907 DECKEL COVER COUVERCLE 1
31 -- KUEHLERHALTER KPL. POS.57,58 BESTELL. COOLER BRACKET SUPPORT RADIATEUR 1 >XXXX/1216 - 1210-1213
32 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,25X25 BOLT VIS N.B
33 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B
34 6189615015 MOTORLAGER HINTEN RECHTS ENGINE SUPPORT SUPPORT MOTEUR 1
35 6189615018 MOTORLAGER HINTEN LINKS ENGINE SUPPORT SUPPORT MOTEUR 1
36 1008707030 SCHRAUBE M 12X35 BOLT VIS N.B
37 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER RONDELLE N.B
38 5153656367 SCHRAEGLAGER BEARING COUSSINET 4
39 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 4
40 1008707824 SCHRAUBE M 10X60 BOLT VIS 4
41 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT VIS 4
42 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU N.B
43 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B
44 5366654588 OELWECHSELVENTIL DRAIN PLUG BOUCHON VIDANGE 1
45 5366654586 ANSCHLUSSSTUTZEN CONNECTING PIECE RACCORD 1
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

46 5527662035 DICHTUNG SEAL JOINT 1


47 5527665007 PUMPE PUMP POMPE 1 SIEHE BT.8.008
47.1 5527665088 PUMPE PUMP POMPE 1 SIEHE BT.8.008.1
48 1008707640 SCHRAUBE M 16X30 BOLT VIS 2
49 6189617003 PUMPENFLANSCH PUMP FLANGE BRIDE POMPE 1
50 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT VIS N.B
51 5067658879 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
52 1045707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B
53 5067658880 KUPPLUNG COUPLING ACCOUPLEMENT 1
54 1045707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS N.B
55 6192910010 RIEMENSCHEIBE BELT PULLEY POULIE A COURROIE 1
56 1045707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B
57 6192615010 KUEHLERHALTER KPL. COOLER BRACKET SUPPORT RADIATEUR 1 XXXX/1217>+1210>1213
58 6192615015 WINKEL ANGLE CORNIERE 1 XXXX/1217>+1210>1213
59 1008707524 SCHRAUBE M 10X45 BOLT VIS 4 XXXX/1217>+1210>1213
60 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 8 XXXX/1217>+1210>1213
61 1212251013 MUTTER M8 NUT ECROU 4 XXXX/1217>+1210>1213
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D'ADAPTATION - MOTEUR HR 18

48

22 2
24 12
35 10
35 13
39 6 41 3
7
38 14 8
24
40 11 15
23
5
23
34
49 6
9.002
37 16
4
25 1
47 26
29 45 19
35 27 32 / 46
8
6.001
17
30 7
6.003 10 21
32 28 8 7.001
9
31 10 7
35 42
32 31 33 36 43
44 9
20 18 20
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5010660958 OEL-WASSERKUEHLER OIL/WATER COOLER REFROIDISSEUT HUILE/EAU 1


2 0189615009 SCHLAUCH OBEN HOSE FLEXIBLE 1
3 0187515055 SCHLAUCH FUEL HOSE FLEXIBLE CARBURANT 1
4 5000095200 SCHELLE 14,3 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
5 0189615008 SCHLAUCH UNTEN HOSE FLEXIBLE 1
6 5660095300 SCHELLE 32-50 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B
7 5101290863 GUMMI-RUNDLAGER BEARING (RUBBER) SILENTBLOC 3
8 1133341623 GEWINDESTIFT M 10X20 STUD GOUJON 3
9 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT VIS N.B
10 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE N.B
11 6183515014 HALTER VERZINKT BRACKET SUPPORT 1
12 1008707423 SCHRAUBE M 10X16 BOLT VIS 1
13 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 2
14 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
15 6189615040 ABDICHTBLECH SHEET-METAL TÔLE 1
16 1008707517 SCHRAUBE M 8X12 BOLT VIS 2
17 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
18 6189615022 HALTER BRACKET SUPPORT 1
19 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
20 5653095597 MEMBRAN-TUELLE MEMBRANE ACCUMULATEUR 2
21 5354660513 DICHTUNGSPROFIL SEALING JOINT PROF. M
22 5761659777 AUSPUFF EXHAUST TUYAU ECHAPPEMENT 1 MIT POS.48
23 0188817016 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 5
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1011707347 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT VIS 5


25 5501648495 LUFTFILTER AIR FILTER FILTRE A AIR 1 POS.26/27/28
26 5501648497 LUFTFILTEREINSATZ AIR FILTER INSERT CARTOUCHE FILTRE A AIR 1
27 5501648498 SICHERHEITSPATRONE SECURITY CARTRIDGE CARTOUCHE DE SECURITE 1
28 5501648499 STAUBAUSTRAGVENTIL DUST EJECTOR VALVE EJECTEUR DE POUSSIERE 1
29 5501648496 HALTESCHELLE CLIP CIRCLIP 1
30 6189616010 KANTBLECH SHEET-METAL TÔLE 1
31 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
32 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
33 0189616020 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
34 0189616015 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
35 5660095305 SCHELLE 40X60 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B
36 5660095300 SCHELLE 32-50 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
37 5660248100 SCHELLE 60-80 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
38 1321707020 FEDERRING B10 WASHER RONDELLE 3
39 1210707513 MUTTER NUT ECROU 3
40 5527662034 DICHTUNG SEAL JOINT 1
41 5010657415 DECKEL KPL. COVER COUVERCLE 1
42 1307707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 2
43 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 2
44 0196416040 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
45 5619001003 LUEFTERSCHUTZGITTER PROTECTION GRID GRILLE PROTECT 1
46 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 4
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5660201006 SCHELLE 50-70 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1


48 5761659732 ABGASKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD COLLECTEUR D´ECHAPPEMENT 1
49 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
Bildtafel 6.003 GAS, HEIZUNG
Diagram 6.003 ACCELERATOR, HEATING
Planche 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE HR 18

9 22 21

28

8 19 / 20
24 26
9
27
16 25
23
6
9

9 14 / 15
10
9
7 11

9 3 /4

2 6.001
6.002
5

1
12 / 13 18
18 9.002
17
Bildtafel 6.003 GAS, HEIZUNG
Diagram 6.003 ACCELERATOR, HEATING
Planche 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5688329400 HEIZGERAET HEATER CHAUFFAGE 1


2 5688329403 WAERMETAUSCHER HEAT EXCHANGE ECHANGEUR 1 ZU POS. 1
3 5688329404 LUEFTEREINSATZ AIR FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILT.AIR 1 ZU POS. 1
4 5688329405 WIDERSTAND RESISTOR RESISTANCE 1 ZU POS. 1
5 5688329382 RUNDDUESE NOZZLE INJECTEUR 1
6 0185712654 SCHLAUCH 12X3X1300 HOSE FLEXIBLE 1
7 0189710022 SCHLAUCH 12X3X115 HOSE FLEXIBLE 1
8 0189710023 SCHLAUCH 12X3X1185 HOSE FLEXIBLE 1
9 5603320320 SCHELLE 10-16 CLIP CIRCLIP N.B
10 5821660165 WASSERVENTIL VALVE SOUPAPE 1
11 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER COLLIER 5
12 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 3
13 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 3
14 5660199785 SCHELLE 19/19 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
15 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
16 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 1
17 5367628905 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 5660095300 SCHELLE 32-50 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
19 6189615020 HALTER GASZUG BRACKET SUPPORT 1
20 1944707009 BLINDNIETMUTTER M6 NUT ECROU 2
21 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT VIS 2
22 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
23 5692657762 HANDGASBETAETIGUNG HAND THROTTLE MANETTE DES GAZ 1
Bildtafel 6.003 GAS, HEIZUNG
Diagram 6.003 ACCELERATOR, HEATING
Planche 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1066538407 SCHRAUBE M 4X25 BOLT VIS 3


25 6189615021 HALTER BRACKET SUPPORT 1
26 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT VIS 2
27 5692609979 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
28 0196513026 SCHLAUCH FUER SCHUTZDACHANBAU HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT HR 18

40 39
31 32
54 26 27
55 33
2.002
53 29 29
28 24
38
24
25
40 30 46
6.002
7.005
56
45
14
22 16 15
34
14 13 8.008
8.008.1 42 41 44 46
17 36
7.002
35 23
21 11
23 C
9 23
10 41 43
8 17
6
19 52
4 / 47 12
8.001
5 2 20 36
18 18
1
19 37
3 7
5 49 50 48 51
4 / 47
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6189608010 HALTER VORNE BRACKET SUPPORT 1


2 6189608011 HALTER HINTEN BRACKET SUPPORT 1
3 5101290863 GUMMI-RUNDLAGER BEARING (RUBBER) SILENTBLOC 4
4 1008707018 SCHRAUBE M 10X20 BOLT VIS 2
5 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B
6 1045707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 4
7 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 4
8 6189608012 HALTER BRACKET SUPPORT 1
9 5660199788 SCHLAUCHSCHELLE 25/25 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
10 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
11 1007707719 SCHRAUBE M 8X60 BOLT VIS 1
12 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 1
13 1914060117 T-STUTZEN FITTING RACCORD 1 >XXX/546 – 540>544
14 1934060177 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2 >XXX/546 – 540>544
15 0189608015 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1 >XXX/546 – 540>544
16 1939060111 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
17 1915060265 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
18 1919060155 T-STUTZEN FITTING RACCORD 3
19 5066234235 MESSSTUTZEN FITTING RACCORD 3
20 4266160376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
21 1934060372 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
22 1915060464 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
23 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE N.B
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1924060156 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2


25 4125120424 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
26 0189608025 RUECKLAUFSAMMLER RETURN LINE COLLECTOR COLLECTEUR RETOUR 1
27 1915060268 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
28 1919060356 L-STUTZEN SOCKET TUBE 1
29 1915060567 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
30 4120115409 SCHLAUCH HOSE TUYAUTERIES COMPL. 1
31 5755655550 OELTEMPERATURREGLER OIL TEMPO CONTROL REGULOTEM.HUILE 1
32 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT VIS 2
33 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
34 4120155156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
35 1939060111 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
36 1939060609 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
37 4266110376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
38 4120045409 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 4120112156 SCHLAUCH HOSE PIPE 1
40 1915060266 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
41 5000587724 FLANSCHHAELFTE FLANGE BRIDE 2
42 1971958332 O-RING 56,74X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 1
43 1045707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT VIS 4
44 0189617010 SAUGANSCHLUSS SUCTION PORT PORT D’ASPIRATION 1
45 5210657337 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
46 5660200105 SCHELLE 68-73 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 1008707423 SCHRAUBE M 10X16 BOLT VIS 6


48 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
49 5066234200 MESSSTUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
50 1919060151 T-STUTZEN FITTING RACCORD 1
51 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
52 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE 1
53 5000210410 SCHLAUCHSCHELLE 31,8 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
54 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
55 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
56 5260310257 RUECKLAUFSAMMLER RETURN LINE COLLECTOR COLLECTEUR RETOUR 1 XXX/547> + 540>544
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - SERVOSTEUERUNG
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROLS
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE ASSISTEE HR 18
8.006 2.007 31
3 11 16
6 18 16
4 22 40 33
27 34
5 10
7 29 30
2 3
6
6 10 4 41 / 42 32
6 5
6 16 21 28
1 16 28
12
12 21
6 16
18 36
6 6 16
8 9
19 2.002
7.012 43 / 44
15 40
4 / 20 16
14 18 11
15
13 17 16
13 14 16
22 21
14 6
6
7.005
35
13 6
23

6
8.001 37 7.005 7.001
7.004 38 / 39 24 / 25 / 26
9.004
7.020
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - SERVOSTEUERUNG
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROLS
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE ASSISTEE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606658824 VORSTEUERGERAET LINKS SERVO CONTROL COMMANDE ASSISTEE 1


2 5606658822 VORSTEUERGERAET RECHTS SERVO CONTROL COMMANDE ASSISTEE 1
3 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS N.B
4 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
5 1290940014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
6 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
7 4506140356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 4506235351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
10 4506060240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
11 4506080240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 4506205351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
13 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE N.B
14 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B
15 4506115351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
16 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
17 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE N.B
19 5260310220 RELAISVENTIL RELAY VALVE CLAPET RELAIS 1
20 1007707514 SCHRAUBE M 6X60 BOLT VIS 2
21 1919060151 T-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
22 4506152351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
23 5320001001 3/2-WEGEVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - SERVOSTEUERUNG
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROLS
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE ASSISTEE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1007707414 SCHRAUBE M 6X55 BOLT VIS 2


25 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU N.B
26 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
27 5001609600 KUGELHAHN BALL TAP VANNE 1
28 1913060151 STUTZEN FITTING RACCORD 2 ALTE AUSFUEHRUNG
29 5385657890 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR. 1
30 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT ECROU 1
31 1915060756 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
32 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
33 1915060157 VERBINDUNG FITTING RACCORD 1
34 1915991752 RUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
35 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
36 1924060151 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 1
37 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
38 5552659513 PROFILDICHTUNG SEAL JOINT 1
39 5552659550 WINKELSTECKER PLUG CONNECTION CONNEXION ENFICH 1
40 5260310255 SAMMLER RETURN LINE COLL. COLLECTEUR RETOUR 2 NEUE AUSFUEHRUNG
41 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
42 1912060354 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
43 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
44 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN, RÄUMSCHILD
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - DRIVE, DOZER BLADE
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION, LAME HR 18

17 5 6 7

13 15
3.001
12 8.010

11
10
7
6
1 2 3
5

17
19 9
8.007 12
8 2
15 11

1 2 3 10
14 15

16
2
18
4
8.019 13
8.019.1
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN, RAEUMSCHILD
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - DRIVE, DOZER BLADE
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION, LAME

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4266119376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4


2 1915060265 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
3 1970956719 O-RING 18X2,5X23 O-RING JOINT TORIQUE 4
4 1919060153 T-STUTZEN FITTING RACCORD 1
5 4260125374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 1915060261 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
7 1970956618 O-RING 14X2,5X19 O-RING JOINT TORIQUE 2
8 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD 1
9 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 1
10 4256152371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
11 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
12 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE 2
13 4158120373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE N.B
14 1924060152 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 1
15 1915060258 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
16 1915060359 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
17 1915060256 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
18 1915060260 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
19 4158150373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RÄUMSCHILD >XXXX/1995
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE >XXXX/1995
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME >XXXX/1995 HR 18

34 25 24 29.1 23 11
21 23 21 2
33 28 4
22 36 48 29
34 21 47
24
34 9 23 39
21 46 39
49 38
22
22 32 37 38
35 31
27 30 49
20 / 21/ 22 31 30 28.1 40
14 2
15 19 / 20 / 21 / 22 40
7.008 17
26
23 / 24 44 18 37
23 / 24 17
10 40 40
50
9 9 15
15 8.007
42
10 3
7
7.008 6 1
8 / 12 3 16
9.004 42 8
42 15 5 2.002
7.005 8.001
13
13
9.004 45 / 9
42 12 45 / 9

45 / 9 7.002
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RAEUMSCHILD >XXXX/1995
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE >XXXX/1995
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME >XXXX/1995

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4110110374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


2 4192073375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
3 1939060117 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 5
4 4260109374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE N.B
5 1939060116 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
6 1934060159 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1924060153 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
8 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE N.B
9 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
10 5260310222 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET DE RETENUE 4
11 4506152351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B
13 4506290351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
14 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
15 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
16 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 1915060256 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
18 6189609032 PEDAL FAHREN LINKS PEDAL PÉDALE 1
19 6189609033 ROHR LINKS PIPE TUYAU 1
20 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B
21 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
22 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B
23 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RAEUMSCHILD >XXXX/1995
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE >XXXX/1995
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B


25 1541930726 KUGELKNOPF MIT HUELSE BALL KNOB POIGNEE 1
26 6189609028 PEDAL FAHREN RECHTS PEDAL PÉDALE 1
27 6189609029 ROHR RECHTS PIPE TUYAU 1
>XXX/443> -
28 6189609023 PEDAL RAEUMSCHILD PEDAL PÉDALE 1 421,428,430,439>442
XXX/444> +
28.1 5167659756 VORSTEUERGERAET SERVO CONTROL COMMANDE ASSISTE 421,428,430,439>442
>XXX/443> -
29 6189609026 HALTER VERZINKT BRACKET SUPPORT 1 421,428,430,439>442
XXX/444> +
29.1 6189609027 HALTER VERZINKT BRACKET SUPPORT 1 421,428,430,439>442
30 1798707104 WINKELGELENK ANGLE JOINT ROTULE 2
31 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
32 6189609025 GEWINDESTANGE THREADED ROD TIGE FILETÉE 1
33 6189609036 HEBEL LEVER LEVIER 1
34 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 4
35 6189609035 HALTER BRACKET SUPPORT 1
36 5426585596 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 1
37 1915060264 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
38 1934060372 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
39 1915060263 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
40 1915060261 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
42 5472661605 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 4
44 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
45 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
XXX/444> +
46 6189609024 U-BLECH PLATE PLAQUE 1 421,428,430,439>442
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RAEUMSCHILD >XXXX/1995
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE >XXXX/1995
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

XXX/444> +
47 1045707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4 421,428,430,439>442
XXX/444> +
48 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B 421,428,430,439>442
49 1576000512 SCHALTHEBEL LEVER LEVIER 1
50 4260125374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.004.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RÄUMSCHILD XXXX/1996>
Diagram 7.004.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE XXXX/1996>
Planche 7.004.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME XXXX/1996>

29 23
34 24
25 23 21 2
21 11 2
11 39
33 48 39
22 36 47
38
34 21 38 4
9 37
34 46
21 17 40
22 16 37
22 32 2
35 31 31 30 40
30 14 7.008 7.002 2 40
49 20 18 / 18.1
21 13
50
8.007
27 13
19
28
1
7
15 6
21 5
10 2.002 3
22 10 3
9 12
15 10 15 8 8.001
42 15
7.005 45
9
45
9
9.002 42 13 7.008 45
9.001.1 13
Bildtafel 7.004.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RAEUMSCHILD XXXX/1996>
Diagram 7.004.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE XXXX/1996>
Planche 7.004.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME XXXX/1996>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4110110374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


2 4192073375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
3 1939060117 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 5
4 4260109374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
5 1939060116 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
6 1934060159 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1924060153 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
8 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE N.B
9 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
10 5260310222 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY VALVE CLAPET DE RETENUE 4
11 4506152351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B
13 4506290351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
14 5167659756 VORSTEUERGERAET SERVO CONTROL COMMANDE ASSISTÉ
15 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
16 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 1915060256 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
18 5606658884 PEDAL FAHREN PEDAL PÉDALE 1 >XXXX/2076 +2081
18.1 5606658896 PEDAL FAHREN PEDAL PÉDALE 1 XXXX/2077> -2081
19 0216009070 HEBEL FAHREN LINKS PIPE TUYAU 1
20 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 4
21 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
22 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B
Bildtafel 7.004.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RAEUMSCHILD XXXX/1996>
Diagram 7.004.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE XXXX/1996>
Planche 7.004.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4


24 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
25 1541930726 KUGELKNOPF MIT HUELSE BALL KNOB POIGNEE 1
27 0216009071 HEBEL FAHREN RECHTS PIPE TUYAU 1
28 1069020018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
29 6189609027 HALTER VERZINKT BRACKET SUPPORT 1
30 1798707104 WINKELGELENK ANGLE JOINT ROTULE 2
31 1210707011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
32 6189609025 GEWINDESTANGE THREADED ROD TIGE FILETÉE 1
33 6189609036 HEBEL LEVER LEVIER 1
34 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 4
35 6189609035 HALTER BRACKET SUPPORT 1
36 5426585596 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 1
37 1915060264 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
38 1934060372 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
39 1915060263 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
40 1915060261 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
42 5472661605 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 4
45 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
46 6189609024 U-BLECH PLATE PLAQUE 1
47 1045707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4
48 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B
49 1576000512 GRIFF HANDLE POIGNÉE 2
Bildtafel 7.004.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG FAHREN, RAEUMSCHILD XXXX/1996>
Diagram 7.004.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL DRIVE, DOZER BLADE XXXX/1996>
Planche 7.004.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TRANSLATION, LAME XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 4260125374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN >XXXX/1995
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION >XXXX/1995
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ORIENTATION, ARTICULATION >XXXX/1995 HR 18

6
7.009
7.004 2.002 8.009
7.004.1 5

4 1 11

7.004 3
7.004.1
11
24 2 10
28 21
28.1 22
33 30 / 36
31 / 32
20
24
33
7.001 8 7 35 11 24
27

7.002 9 29
26 23
25
8.018
19
34
24
7.002
8.001

19 13 / 14 / 15 12 17 18 16
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN >XXXX/1995
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION >XXXX/1995
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ORIENTATION, ARTICULATION >XXXX/1995

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060464 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1


2 4116073156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
3 1934060170 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 1919060356 L-STUTZEN SOCKET TUBE N.B
5 1913060156 SCHOTTSTUTZEN FITTING RACCORD 1
6 4120115409 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 1915060263 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
8 4192105368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 1939060117 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
10 4110120189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 1970956618 O-RING 14X2,5X19 O-RING JOINT TORIQUE 4
12 4256210356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
13 5660199765 SCHELLE 15/15 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
14 5660200220 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
15 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 1
16 1924060153 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
17 1934060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
18 1939060116 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
19 1934060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
20 5000210410 SCHLAUCHSCHELLE 31,8 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
21 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 1
22 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
23 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE N.B
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN >XXXX/1995
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION >XXXX/1995
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ORIENTATION, ARTICULATION >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B


25 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B
26 4506261351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
27 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
28 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
29 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
30 5606658830 PEDAL KNICKEN PEDAL PÉDALE 1
31 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
32 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
33 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
34 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
35 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
36 5606664302 STOESSELSATZ SET OF TAPPETS JEU DE POUSSOIRS 1 ZU POS.30
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN XXXX/1996>
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION XXXX/1996>
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ORIENTATION, ARTICULATION XXXX/1996>

32 / 40 6
7.009
39 2.002 8.009
5
38
4 1 11
7.004 37
7.004.1 3 2
11
10
30 21 31 21
28 22
33
32
28 24 20

7.001
8 7 35 11 24
7.002
27 9 29
23
26 25
8.018
19
34
24

7.002
8.001

19 13 / 14 /15 12 17 18 16
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN XXXX/1996>
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION XXXX/1996>
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ORIENTATION, ARTICULATION XXXX/1996>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060464 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1


2 4116073156 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
3 1934060170 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 1919060356 L-STUTZEN SOCKET TUBE N.B
5 1913060156 SCHOTTSTUTZEN FITTING RACCORD 1
6 4120115409 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 1915060263 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 3
8 4192105368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 1939060117 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
10 4110120189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 1970956618 O-RING 14X2,5X19 O-RING JOINT TORIQUE 4
12 4256210356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
13 5660199765 SCHELLE 15/15 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
14 5660200220 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 1
15 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 1
16 1924060153 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
17 1934060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
18 1939060116 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
19 1934060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
20 5000210410 SCHLAUCHSCHELLE 31,8 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
21 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 3
22 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 1
23 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE N.B
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN XXXX/1996>
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION XXXX/1996>
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ORIENTATION, ARTICULATION XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B


25 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B
26 4506261351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
27 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
28 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
29 4506060351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
30 5167659756 VORSTEUERGERAET REMOTE CONTROL COMMANDE ASSISTEE 1
31 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
32 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
33 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
34 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
35 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
36
37 6216009056 PEDALANSCHRAUBWINKEL BRACKET SUPPORT 1
38 1069020512 LINSENKOPFSCHRAUBE M 6X10 BOLT VIS 2
39 6216009057 KNICKENPEDAL PEDAL PEDALE 1
40 1069020018 LINSENKOPFSCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - WORKING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT DE TRAVAIL HR 18

7 5 4 6
3
7.012

8.015 8.016 10 9 2

13
7.007 1

10

9
8
4.002
15

8.017

14 11 12

8.001
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - WORKING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT DE TRAVAIL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0189706040 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1


2 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
3 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 2
4 0198106054 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
5 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B
6 1007707519 SCHRAUBE M 8X50 BOLT VIS 4
7 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 4
8 4192398368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 1915060857 STUTZEN FITTING RACCORD 2
10 0189706033 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
11 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 2
12 5660095400 SCHLAUCHKLEMME 110-130 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
13 4192490368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
14 5350650280 KABELBINDER BINDER COLLIER 4
15 1939060117 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 4
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - ADD. OUTLET
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DISTRIBUTEUR SUPPLEMENTAIRE HR 18

30 / 31/ 32 20 / 29 3
26 18 15 9 11
27 19
28

8.016 1
7.006
5/8
21 23

15
4
16
17
20
22 3
12 29
21 4
8.015
13 10 2
14
15
18 30 / 31 / 32 8.017
19

4.002 8.001 7.008

5.004
5.005 6
5.007 26 28 16 15 9 5/8 7
27 17

24 25
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - ADD. OUTLET
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DISTRIBUTEUR SUPPLEMENTAIRE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4192490368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2


2 4192525368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
3 1913060154 SCHOTTSTUTZEN FITTING RACCORD 4
4 1939060117 EINSCHRAUBSTUTZEN HOSE FLEXIBLE 4
5 5001207179 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTION DISTRIBUTEUR 2
6 1007707624 SCHRAUBE M 10X50 BOLT VIS 4
7 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 4
8 5001207170 GRIFF HANDLE POIGNÉE 2 OHNE DARSTELLUNG
9 0189705038 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 2
10 0189705036 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
11 0189705037 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
12 6182720035 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
13 1007707819 SCHRAUBE M 8X65 BOLT VIS 2
14 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
15 1915060564 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 4
16 5260301135 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2
17 5260301139 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
18 5260301130 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
19 5260301137 VERSCHLUSSMUTTER COVER NUT BOUCHON 2
20 4262086368 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4 LOEFFELSTIEL 1650MM
21 4192070360 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
22 1915060857 STUTZEN FITTING RACCORD 1
23 0189705055 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - ADD. OUTLET
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DISTRIBUTEUR SUPPLEMENTAIRE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 1


25 5660095500 SCHLAUCHKLEMME 90-110 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
26 1970956828 O-RING 22X3X28 O-RING JOINT TORIQUE 2
27 5260301136 STUETZRING 2X1X27 BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
28 1970956929 O-RING 30X3X36 O-RING JOINT TORIQUE 2
29 4262105360 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4 LOEFFELSTIEL 1850MM
30 5660199783 SCHELLE 22/22 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2 LOEFFELSTIEL 1850MM
31 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE CAPOT AV. 2 LOEFFELSTIEL 1850MM
32 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT VIS 2 LOEFFELSTIEL 1850MM
Bildtafel 7.008 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG ZUSATZSTEUERKREIS >XXXX/1995
Diagram 7.008 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL OF ADD. CONTROL CIRCUIT >XXXX/1995
Planche 7.008 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE CIRCUIT SUPPLÉMENTAIRE >XXXX/1995 HR 18

7.007
7.004
7.004.1
9
10 / 11 2 6 8 / 8.1

4
1 2
3
7.004
5 2 6 7.004.1

12 2 4
8.001
Bildtafel 7.008 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG ZUSATZSTEUERKREIS >XXXX/1995
Diagram 7.008 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL OF ADD. CONTROL CIRCUIT >XXXX/1995
Planche 7.008 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE CIRCUIT SUPPLEMENTAIRE >XXXX/1995

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 2


2 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
3 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 4506261351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
6 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD N.B
7 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 4506072351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2 >XXXX/1886
8:1 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2 XXXX/1887>
9 5606658700 VORSTEUERGERAET PEDAL REMOTE CONTROL TELECOMMANDE 1
10 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
11 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
12 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
Bildtafel 7.008.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG ZUSATZSTEUERKREIS XXXX/1996>
Diagram 7.008.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL OF ADD. CONTROL CIRCUIT XXXX/1996>
Planche 7.008.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE CIRCUIT SUPPLÉMENTAIRE XXXX/1996>

15

7.007 11 17
14 /16
13
10 9

3
4 7

7.004.1

12 2
8.001
Bildtafel 7.008.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG ZUSATZSTEUERKREIS XXXX/1996>
Diagram 7.008.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL OF ADD. CONTROL CIRCUIT XXXX/1996>
Planche 7.008.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE CIRCUIT SUPPLEMENTAIRE XXXX/1996>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 2


2 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
3 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 4506261351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5
6
7 4506040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8
9 5167659756 VORSTEUERGERAET REMOTE CONTROL TELECOMMANDE 1
10 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
11 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4
12 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
13 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 2
14 6216009055 PEDAL PEDAL PEDALE 1
15 1069020513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS 2
16 5167660103 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
17 0151515026 ROHR PIPE TUYAU 1
Bildtafel 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION - RÜCKLAUF DRUCKLOS
Diagram 7.009 HYDRAULIC INSTALLATION - PRESSURELESS RETURN LINE
Planche 7.009 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION HR 18

7.005 11

12 /12.1 6
13

14
18 / 19 / 20
7 5
8 17 4
9 3
1/ 2
10
15
16
6
Bildtafel 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION - RUECKLAUF DRUCKLOS
Diagram 7.009 HYDRAULIC INSTALLATION - PRESSURELESS RETURN LINE
Planche 7.009 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5000276100 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 1


2 5000055900 STAUBSTOPFEN DUST CAP BOUCHON 1
3 1938060457 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
4 1913060156 SCHOTTSTUTZEN FITTING RACCORD 1
5 4120093151 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 LOEFFELSTIEL 1650MM
6 1915060859 STUTZEN FITTING RACCORD 2
7 0189750002 LEITUNG PIPE TUYAUTERIE 1
8 5660199787 SCHELLE 22 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
9 5660200130 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 3
10 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT VIS N.B
11 4120130189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
12 5469662295 SCHELLE 30 CLIP CIRCLIP 1 CHECK-DIMENSION
12.1 5260309011 SCHELLE 28 CLIP CIRCLIP 1 CHECK-DIMENSION
13 5660200140 DECKPLATTE M 6X45 COVER PLATE CAPOT AV. 1
14 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT VIS 2
15 1971956321 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
16 5000067800 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
17 4120110189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1 LOEFFELSTIEL 1850MM
18 5469662295 SCHELLE 30 HOSE CLIP 1 1 LOEFFELSTIEL 1850MM
19 5660200140 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 1 LOEFFELSTIEL 1850MM
20 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT VIS 2 LOEFFELSTIEL 1850MM
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - UMSCHALTUNG ISO / SAE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION - CHANGEOVER ISO / SAE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ISO / SAE INVERSION HR 18

8.006
15
17

8
18 9
9
7
12
24 23
1 / 22
13 5
4
10 6 8.006
19 2
23

12 25

16 21 25 13

14

8.001
20 13
11

3
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO / SAE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – CHANGEOVER ISO / SAE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ISO / SAE INVERSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5001207182 DOPPELDREHSCHIEBER CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1


2 1007707914 SCHRAUBE M 6X80 BOLT VIS 2
3 5000136710 SCHLAUCHSCHELLE 10,7 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
4 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 2
5 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
6 6189090010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
7 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS 2
8 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
9 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
10 4506033351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
11 4506152351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 4
13 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD N.B
14 4506205351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
15 4506235351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
16 6189090015 DECKEL COVER COUVERCLE 1
17 5358608920 HINWEISSCHILD A MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
18 5358608921 HINWEISSCHILD B MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
19 5358609254 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
20 5358609255 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
21 0189090026 DAEMMATTE SOUND SUP. MAT MOUSE ANTI-BRUIT 1
22 6189090030 BEDIENUNGSANLEITUNG ZUSATZBLATT OPERATING MANUAL NOTICE DE CONDUITE 1
23 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE N.B
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO / SAE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – CHANGEOVER ISO / SAE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ISO / SAE INVERSION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B


25 1971956216 O-RING 11X2,5X16 O-RING JOINT TORIQUE N.B
Bildtafel 7.012 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTHALTEVENTILE ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/1658
Diagram 7.012 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD CONTROL VALVE WORKING EQUIPMENT >XXXX/1658
Planche 7.012 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CLAPET VCM EQUIPEMENT DE TRAVAIL >XXXX/1658

25 5 12
4 1/ 2 / 3

20 / 27 21 / 22 / 23 / 24
13
19 7.006
26
16 14
7

11 1/ 2 / 3 6
17
5
4
16
7 7.002
13
18 8
10

11

7.002
9 15 3 2

8.001
Bildtafel 7.012 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTHALTEVENTILE ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/1658
Diagram 7.012 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD CONTROL VALVE WORKING EQUIPMENT >XXXX/1658
Planche 7.012 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CLAPET VCM EQUIPEMENT DE TRAVAIL >XXXX/1658

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5167659742 LASTHALTEVENTIL LOAD CHECK VALVE CLAPET DE SECURITE 2


2 5660095400 SCHLAUCHKLEMME 110-130 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
3 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 2
4 1938060155 EINSCHRAUBSTUTZEN FITING RACCORD 2
5 1915060264 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
6 0189872010 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
7 1921060555 SCHWENKVERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
8 4506366351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
9 5000136710 SCHELLE 10,7 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
10 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD 2
11 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
12 0189872020 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
13 1915060857 STUTZEN FITTING RACCORD 2
14 4506450351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B
16 1636815155 DICHTRING SEAL RING JOINT D’ETANCHEITE 2
17 1915060457 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
18 5066315843 MINIMESS-SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
19 1930707931 VERSCHRAUBUNGEN FITTING RACCORD 1
20 5811656245 MANOMETER PRESSURE METER MANOMETRE 1
21 0191710010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
22 1045707510 SCHRAUBE M 5X25 BOLT VIS 2
23 1944707007 BLINDNIETMUTTER M5 NUT ECROU 2
Bildtafel 7.012 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTHALTEVENTILE ARBEITSEINRICHTUNG >XXXX/1658
Diagram 7.012 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD CONTROL VALVE WORKING EQUIPMENT >XXXX/1658
Planche 7.012 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CLAPET VCM EQUIPEMENT DE TRAVAIL >XXXX/1658
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE N.B.


25 5350650260 KABEL-CLIP WIRE CLIP FIXAT.CABLE 4
26 0216210015 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
27 0191710016 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 7.012.1 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTHALTEVENTILE ARBEITSEINRICHTUNG XXXX/1659>
Diagram 7.012.1 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD CONTROL VALVE WORKING EQUIPMENT XXXX/1659>
Planche 7.012.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CLAPET VCM EQUIPEMENT DE TRAVAIL XXXX/1659>

5 30
25 2/ 3 / 31
12
20 / 27 21 / 22 / 23 / 24
4 32 10
19
26 7.002
16 13 29
7

1/2 / 3
7.001
11 10 28
17 30
6 7.002
4 5
16
7
18
8

7.001 10

7.002
15 3 2 9
Bildtafel 7.012.1 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTHALTEVENTILE ARBEITSEINRICHTUNG XXXX/1659>
Diagram 7.012.1 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD CONTROL VALVE WORKING EQUIPMENT XXXX/1659>
Planche 7.012.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CLAPET VCM EQUIPEMENT DE TRAVAIL XXXX/1659>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5167659802 LASTHALTEVENTIL LOAD CHECK VALVE CLAPET DE SECURITE 1


2 5660095400 SCHLAUCHKLEMME 110-130 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
3 0110012050 ROHRUNTERLAGE RUBBER LAYER ATTACHE TUYAU 2
4 1938060155 EINSCHRAUBSTUTZEN FITING RACCORD 2
5 1915060264 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
6 0189872010 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
7 1921060555 SCHWENKVERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
8 4506366351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
9 5000095800 SCHELLE A69 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
10 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD 2
11 1924060151 WINKELSTUTZEN FITTING RACCORD 2
12 0189872020 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
13 1915060857 STUTZEN FITTING RACCORD 2
14
15 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B
16 1636815155 DICHTRING SEAL RING JOINT D’ÉTANCHÉITÉ 2
17 1915060457 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 1
18 5066315843 MINIMESS-SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
19 1930707931 VERSCHRAUBUNGEN FITTING RACCORD 1
20 5811656245 MANOMETER PRESSURE METER MANOMETRE 1
21 0191710010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
22 1045707510 SCHRAUBE M 5X25 BOLT VIS 2
23 1944707007 BLINDNIETMUTTER M5 NUT ECROU 2
Bildtafel 7.012.1 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTHALTEVENTILE ARBEITSEINRICHTUNG XXXX/1659>
Diagram 7.012.1 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD CONTROL VALVE WORKING EQUIPMENT XXXX/1659>
Planche 7.012.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CLAPET VCM EQUIPEMENT DE TRAVAIL XXXX/1659>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE N.B.


25 5350650260 KABEL-CLIP WIRE CLIP FIXAT.CABLE 4
26 6216210015 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
27 0191710016 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
28 4506320351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
29 4506152351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
30 1915060255 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
31 5167659806 LASTHALTEVENTIL LOAD CHECK VALVE CLAPET DE SECURITE 1
32 4506450351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.020 HYDRAULIKINSTALLATION - GROßE HAMMERMENGE
Diagram 7.020 HYDRAULIC INSTALLATION - LARGE OIL FLOW - BREAKER
Planche 7.020 INSTALLATION HYDRAULIQUE - GRAND DÉBIT MARTEAU HR 18

2 1

7.002
8.001
Bildtafel 7.020 HYDRAULIKINSTALLATION - GROSSE HAMMERMENGE
Diagram 7.020 HYDRAULIC INSTALLATION - LARGE OIL FLOW - BREAKER
Planche 7.020 INSTALLATION HYDRAULIQUE - GRAND DEBIT MARTEAU

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


2 1921060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
3 1971956124 O-RING 10,82X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
4 1919060351 L-STUTZEN FITTING RACCORD 1
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERÄT
Diagram 8.001 VALVE BANK
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR HR 18

Haupt-ÜV
Main releif valve
Limiteur pression principal

Löffel mit Sekundärventil


Bucket with secondary relief valve
Godet avec clapet secondaire

1
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET
Diagram 8.001 VALVE BANK
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665005 STEUERVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1


2 5527665058 MUTTER NUT ECROU 6
3 5527665057 ZUGANKER TIE ROD TIRANT D’ANCRAGE 3
4 5527665040 VENTIL-EINGANGSSEGMENT VALVE INLET PART PLAQUE D’ENTREE DISTRIBUTE 1
5 5527665056 VENTIL-AUSGANGSSEGMENT VALVE OUTLET PART PLAQUE FINALE DISTRIBUTEUR 1
6 5527665041 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
7 5527665042 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
8 5527665043 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
9 5527665044 VENTIL-ZWISCHENSEGMENT VALVE SPACER ELEMENT ENTRETOISE 1
10 5527665045 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
11 5527665046 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
12 5527665047 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
13 5527665048 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
14 5527665049 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
15 5527665050 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
16 5527665051 VENTIL-ELEMENT VALVE ELEMENT ELEMENT DISTRIBUTEUR 1
17 5527665052 HAUPT-UEBERDRUCKVENTIL 205 BAR MAIN RELIEF VALVE LIMITEUR PRESSION PRINCIPAL 1
18 5527665087 SEKUNDAERVENTIL 280 BAR RELIEF VALVE CLAPET SECONDAIRE 5
19 5527665054 SEKUNDAERVENTIL 140 BAR RELIEF VALVE CLAPET SECONDAIRE 1
20 5527665055 NACHSAUGUNG ANTI-CAVITATION ANTI-CAVITATION 2
21 5527665059 VERSCHLUSSSCHRAUBE BLANKING ENDS VIS D’OBTURATION 1
22 5527665086 HAUPT-UEBERDRUCKVENTIL 245 BAR MAIN RELIEF VALVE LIMITEUR PRESSION PRINCIPAL 2
23 5527665053 SEKUNDAERVENTIL 210 BAR RELIEF VALVE CLAPET SECONDAIRE 2
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET
Diagram 8.001 VALVE BANK
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5527665060 KAPPE CAP CAPUCHON 1 ZU POS.6,8,10,12,15,16


25 5527665061 FEDER SPRING RESSORT 1 ZU POS.6,8,10,12,15,16
26 5527665062 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
27 5527665063 KAPPE CAP CAPUCHON 1 ZU POS.6>8,10>13,15>16

28 5527665064 RUECKSCHLAGVENTILFEDER ONE-WAY VALVE- SPRING CLAPET DE RETENUE-RESSORT 1


29 5527665065 O-RING O-RING JOINT TORIQUE N.B
30 5527665066 KAPPE CAP CAPUCHON 1 ZU POS.7,11,13
31 5527665067 FEDER SPRING RESSORT 1 ZU POS.7,11,13
32 5527665068 FEDER SPRING RESSORT 1
33 5527665069 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
34 5527665070 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
35 5527665071 KAPPE CAP CAPUCHON 1 ZU POS.14
36 5527665072 FEDER SPRING RESSORT 1 ZU POS.14
37 5527665073 KAPPE CAP CAPUCHON 1 ZU POS.14
38 5527665075 STELLSCHRAUBENSATZ SETSCREW SET JEU DE VIS DE REGLAGE 1
39 5527665076 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
40 5527665077 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
41 5527665078 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
42 5527665079 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
43 5527665034 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
44 5527665085 STELLSCHRAUBENSATZ SETSCREW SET JEU DE VIS DE REGLAGE 1
45 5527665081 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
46 5527665082 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET
Diagram 8.001 VALVE BANK
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5527665083 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1


48 5527665084 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
Bildtafel 8.006 VORTEUERGERAET
Diagram 8.006 REMOTE CONTROL
Planche 8.006 TELECOMMANDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606658824 VORSTEUERGERAET KPL. LINKS SERVO CONTROL COMMANDE ASSISTÉE 1 POS.3>6


2 5606658822 VORSTEUERGERAET KPL. RECHTS SERVO CONTROL COMMANDE ASSISTEE 1 POS.3>6
3 5606664004 FALTENBALG BOOT SOUFFLET 1
4 5606664005 KARDANBAUSATZ CARDAN KIT KIT CARDAN 1
5 5606664006 STOESSELBAUSATZ PLUNGER KIT KIT POUSSOIR 1
6 5606656901 GRIFF LINKS/RECHTS HANDLE MANETTE 1
7 5606664110 HEBELBAUSATZ KIT LEVER KIT LEVIER 1
8 5606664086 REGELEINHEIT REGULATING UNIT UNITE DE REGULATION 1
9 5606664085 FEDERSATZ SPRING ASSY JEU DE RESSORTS 1
Bildtafel 8.007 DREHDURCHFÜHRUNG
Diagram 8.007 ROTARY TRANSFER
Planche 8.007 JOINT TOURNANT

2
2.1

5
5.1

7.004 7.003

1 /4

3
3.1
Bildtafel 8.007 DREHDURCHFUEHRUNG
Diagram 8.007 ROTARY TRANSFER
Planche 8.007 JOINT TOURNANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5383670001 DREHDURCHFUEHRUNG SWIVEL PASS JOINT TOURNANT 1


2 SCHRAUBE M 8X35 BOLT VIS 4 >180/2048
2.1 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT VIS 4 180/2049>
3 MUTTER M8 NUT ECROU 4 >180/2048
3.1 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 4 180/2049>
4 5260310228 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
5 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 4 >180/2048
5.1 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER RONDELLE 4 180/2049>
Bildtafel 8.008 VERSTELLPUMPE >XXXX/0550
Diagram 8.008 DISPLACEMENT PUMP >XXXX/0550
Planche 8.008 POMPE Á DÉBIT VARIABLE >XXXX/0550

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665007 PUMPE KPL. PUMP POMPE 1 MIT POS.2


2 5527665018 PUMPE PUMP POMPE 1 ZU POS.1
3 5527665019 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.4>12
4 -- DICHTUNG GASKET JOINT 1
5 -- DICHTUNGSSCHEIBE WASHER SEAL JOINT 1
6 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
7 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
8 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
10 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
11 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
13 5527665090 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT D’ARBRE 1
Bildtafel 8.008.1 VERSTELLPUMPE XXXX/0551>
Diagram 8.008.1 DISPLACEMENT PUMP XXXX/0551>
Planche 8.008.1 POMPE A DEBIT VARIABLE XXXX/0551>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665088 PUMPE KPL. PUMP POMPE 1 MIT POS.2


2 5527665091 PUMPE PUMP POMPE 1 ZU POS.1
3 5527665019 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.4>12
4 -- DICHTUNG GASKET JOINT 1
5 -- DICHTUNGSSCHEIBE WASHER SEAL JOINT 1
6 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
7 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
8 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
10 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
11 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
13 5527665090 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT D’ARBRE 1
Bildtafel 8.009 SCHWENKANTRIEB
Diagram 8.009 SLEW DRIVE
Planche 8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION HR 18

1/2 1.005 7.005

6 4
5
3

9
12

13 13

7 7 11
22 10
20 20
17 / 19 16 / 18 14 15

21

13
Bildtafel 8.009 SCHWENKANTRIEB
Diagram 8.009 SLEW DRIVE
Planche 8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665009 SCHWENKWERK SWING DRIVE ENTRAINEM.D´ORIENTATION 1


2 5527665030 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1 POS.3>12
3 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
4 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
5 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
6 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
7 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
8 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
9 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
10 -- VERSCHLUSSBUTZEN PLUG BOUCHON 1
11 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
13 5527665031 VENTILEINSATZ VALVE SOUPAPE 2
14 5527665022 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
15 5527665034 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
16 5527665033 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
17 5527665035 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
18 5527665037 RING RING JOINT TORIQUE 2
19 5527665036 RING RING JOINT TORIQUE 2
20 5527665032 VENTIL VALVE SOUPAPE 2
21 5527665038 RITZELWELLE PINION SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
22 5527665039 DICHTUNG SEAL JOINT 1
Bildtafel 8.010 FAHRMOTOR >XXXX/1535 AUSGENOMMEN 1533, 1534
Diagram 8.010 TRAVEL GEAR >XXXX/1535 EXEPT FOR 1533, 1534
Planche 8.010 REDUCTER >XXXX/1535 SAUF 1533, 1534

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665011 FAHRMOTOR SPROCKET DRIVE BARBOTIN 2


2 5527665020 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1 POS.3>5
3 -- GLEITRING SLIDING RING GLISSIERE 2
4 5527665025 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
5 5527665027 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
6 5527665021 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1 POS.7>19
7 -- WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT D’ARBRE 1
8 5527665028 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5527665023 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
10 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
11 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
12 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
13 5527665022 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
14 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
15 -- RING RING BAGUE 4
16 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
17 -- RING RING BAGUE 4
18 5527665023 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
19 5527665024 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
20 5527665029 VENTILEINSATZ VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 2
21 5527665026 STOPFEN PLUG BOUCHON 3
22 5527665137 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
23 5527665136 DECKEL COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 8.010.1 FAHRMOTOR XXXX/1536> + 1533, 1534
Diagram 8.010.1 TRAVEL GEAR XXXX/1536> + 1533, 1534
Planche 8.010.1 RÉDUCTER XXXX/1536> + 1533, 1534

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665127 FAHRMOTOR HYDR. MOTOR MOTEUR HYDR. 2


2 5527665020 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1 POS.3>5
3 -- GLEITRING SLIDING RING GLISSIERE 2
4 5527665025 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
5 5527665027 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
6 5527665164 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1 POS.7>15
7 -- WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT D’ARBRE 1
8 5527665028 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5527665023 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
10 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
11 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
12 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
13 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
14 -- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
15 -- RING RING BAGUE 2
16 5527665032 VENTILEINSATZ VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 2
17 5527665026 STOPFEN PLUG BOUCHON 3
18 5527665137 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
19 5527665136 DECKEL COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 8.011 LEITRAD, KETTENSPANNER, TRAGROLLE
Diagram 8.011 IDLER, TRACK TENSION, CARRIER ROLLER
Planche 8.011 ROUE DIRECTRICE, TENDEUR DE CHAÎNE, ROULEAU HR 18

15 /16

11
3.001
14
7 13
9
1 / 1.1 12
2 10
3.001
15 / 16
8
10
12
23 23 20 11
9
13
14

25
28
18 21 22 19 22 21 18 26
27
29 24.1
17 24 3.001
3.001
3.001
Bildtafel 8.011 LEITRAD, KETTENSPANNER, TRAGROLLE
Diagram 8.011 IDLER, TRACK TENSION, CARRIER ROLLER
Planche 8.011 ROUE DIRECTRICE, TENDEUR DE CHAINE, ROULEAU

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

>XXX/902 -
1 5671658360 LEITRAD KPL. IDLER ROUE DIRECTRICE 2 885,887,899>901
XXX/903>
1.1 5671658450 LEITRAD MIT FUEHRUNG IDLER ROUE 2
+885,887,899>901
2 -- LEITRAD IDLER ROUE DIRECTRICE 1
7 5527640005 TRAGROLLE CARRIER ROLLER ROULEAU 2 POS.8>16
8 5527640029 ACHSE AXLE ESSIEU 1
9 5527640030 DECKEL COVER COUVERCLE 2
10 1503003423 LAGER BEARING ROULEMENT 2
11 5527640032 DICHTRING RING BAGUE 2
12 1456622462 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
13 1455622638 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
14 -- MUTTER M 20 NUT ECROU 2
15 -- SCHEIBE 20 WASHER RONDELLE 2
16 -- SPRENGRING 20 SNAP RING CIRCLIP 2
17 5671658271 LAUFROLLE INNENGEFUERT IDLER GALET N.B POS. 18>23
18 -- DECKEL COVER COUVERCLE 2
19 -- ACHSE AXLE ESSIEU 1
20 -- STOPFEN PLUG BOUCHON 1
21 5671658375 DICHTRING RING BAGUE 2 MIT POS. 22
22 -- DICHTRING RING BAGUE 2
23 5671660177 BUECHSE BUSHING DOUILLE 2
>XXX/902 -
24 5671658340 KETTENSPANNER KPL. TRACK TENSION TENDEUR DE CHAINE 2 885,887,899>901
XXX/903>
24.1 5671658446 FETTSPANNER TRACK TENSION TENDEUR DE CHAINE 2
+885,887,899>901
25 5671658366 NIPPEL FITTING RACCORD 1
Bildtafel 8.011 LEITRAD, KETTENSPANNER, TRAGROLLE
Diagram 8.011 IDLER, TRACK TENSION, CARRIER ROLLER
Planche 8.011 ROUE DIRECTRICE, TENDEUR DE CHAINE, ROULEAU
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 1211251026 MUTTER M 30 NUT ECROU 2


27 1486622120 TELLERFEDER PLATE RING RESSORT BELLEVILLE 1
28 5671660260 SCHMIERROHR TUBING TUYAUTERIE 2
29 5671660264 DICHTUNG SEAL JOINT 1
Bildtafel 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - LÖFFEL
Diagram 8.015 HYDRAULIC CYLINDER - BUCKET
Planche 8.015 VERIN HYDRAULIQUE - GODET HR 18

16
3 4

1 / 2 / 17

13

14

15

10

11

12
6
MA=450 Nm

7
16
9

7.006 7.007 5
3

4
Bildtafel 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFEL Z 70/45
Diagram 8.015 HYDRAULIC CYLINDER - BUCKET
Planche 8.015 VERIN HYDRAULIQUE - GODET

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500586000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 70/45 HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 1


2 6500586003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950000411 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
4 1456622657 SICHERUNGSRING 62X2 CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 6500586011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251821 MUTTER M 24X2 NUT ECROU 1
7 6500586015 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
8 1634943660 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609215 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 1
10 0500584517 BUCHSE BUSH DOUILLE 1
11 1965956458 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
12 1974955045 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
13 1971956324 O-RING 63,10X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 1
14 1966960706 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D APPUI 1
15 1971958039 O-RING 69,57X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
17 1976999345 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,8,11>15
Bildtafel 8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LÖFFELSTIEL
Diagram 8.016 HYDRAULIC CYLINDER - STICK
Planche 8.016 VERIN HYDRAULIQUE - BALANCIER HR 18

16 3 4

1 / 2 / 17
13
14
15

10

11

12
6
9
8

7
16

5
7.006 7.007
3

4
Bildtafel 8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFELSTIEL Z 90/55
Diagram 8.016 HYDRAULIC CYLINDER - STICK
Planche 8.016 VERIN HYDRAULIQUE - BALANCIER

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500787000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 90/55 HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 2


2 6500787003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950010413 GELENKLAGER LINKAGE BEARING RATULE 2
4 1456622363 SICHERUNGSRING 75X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 6500787011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251826 MUTTER M 30X2 NUT ECROU 1
7 6500754515 DAEMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 1634935661 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609230 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 2
10 6500787017 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
11 1965956556 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
12 1974955055 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEAR 1
13 1971958509 O-RING 79,2X5,7 O-RING JOINT TORIQUE 1
14 1966960908 STUETZRING 90X1,7 BACK UP RING BAQUE D APPUI 1
15 1971958919 O-RING 91,69X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
17 1976999096 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,8,11>15
Bildtafel 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
Diagram 8.017 HYDRAULIC CYLINDER - BOOM
Planche 8.017 VERIN HYDRAULIQUE - FLECHE HR 18

16

3
1 / 2 / 17
14
4
15
11

10

12

13

6
9
8
16
7

5
7.006 7.007
3

4
Bildtafel 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER Z 100/50
Diagram 8.017 HYDRAULIC CYLINDER - BOOM
Planche 8.017 VÉRIN HYDRAULIQUE - FLÈCHE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500920000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 100/50 HYDRAULIC CYLINDER VÉRIN HYDRAULIQUE 1


2 6500920003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL FUT DE VERIN 1
3 1950010413 GELENKLAGER LINKAGE BEARING RATULE 2
4 1456622363 SICHERUNGSRING 75X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 6500920011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251832 MUTTER M 36X3 NUT ECROU 1
7 6500922015 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
8 1634935018 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609260 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 2
10 6500966017 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
11 1971956118 O-RING 101,32X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1965956565 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
13 1974955050 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
14 1971958513 O-RING 89,2X5,7 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 1966960100 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
16 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
17 1976999288 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,8,11>15
Bildtafel 8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN
Diagram 8.018 HYDRAULIC CYLINDER - ARTICULATION
Planche 8.018 VERIN HYDRAULIQUE - ARTICULATION HR 18

16 3 4

1 / 2 / 17

13
14
15

10
11

12
6
9
8

7
16

5
2.001 7.005
3

4
Bildtafel 8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN Z 90/55
Diagram 8.018 HYDRAULIC CYLINDER - ARTICULATION
Planche 8.018 VERIN HYDRAULIQUE - ARTICULATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500787000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 90/55 HYDRAULIC CYLINDER VÉRIN HYDRAULIQUE 2


2 6500787003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL FUT DE VERIN 1
3 1950010413 GELENKLAGER LINKAGE BEARING RATULE 2
4 1456622363 SICHERUNGSRING 75X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 6500787011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251826 MUTTER M 30X2 NUT ECROU 1
7 6500754515 DAEMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 1634935661 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609230 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 2
10 6500787017 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
11 1965956556 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
12 1974955055 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEAR 1
13 1971958509 O-RING 79,2X5,7 O-RING JOINT TORIQUE 1
14 1966960908 STUETZRING 90X1,7 BACK UP RING BAQUE D APPUI 1
15 1971958919 O-RING 91,69X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
17 1976999096 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,8,11>15
Bildtafel 8.019 HYDRAULIKZYLINDER - RÄUMSCHILD >180/425 AUSGENOMMEN 180/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Diagram 8.019 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE >180/425 EXEPT FOR 180/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Planche 8.019 VERIN HYDRAULIQUE - LAME >180/425 SAUF 180/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424 HR 18

3
15
1 / 2 / 16

11

12

13

10

7
15
6

4
1.002 7.003

3
Bildtafel 8.019 HYDRAULIKZYLINDER - RAEUMSCHILD >XXX/425 AUSGENOMMEN XXX/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Diagram 8.019 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE >XXX/425 EXEPT FOR XXX/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Planche 8.019 VERIN HYDRAULIQUE - LAME >XXX/425 SAUF XXX/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500910000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 100/45 HYDRAULIC CYLINDER VÉRIN HYDRAULIQUE 1


2 6500910003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL FUT DE VERIN 1
3 5557206024 BUCHSE BUSH DOUILLE 2
4 6500910011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
5 1212251826 MUTTER M 30X2 NUT ECROU 1
6 0500902017 KOLBEN PISTON PISTON 1
7 1634935018 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
8 0500908017 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
9 1965956458 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
10 1974955045 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
11 1971958513 O-RING 89,2X5,7 O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1966960100 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
13 1971956118 O-RING 101,32X1,78 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 1607010006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
16 1976999368 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.5,7,9>13
Bildtafel 8.019.1 HYDRAULIKZYLINDER - RÄUMSCHILD 180/426> + 180/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Diagram 8.019.1 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE 180/426> + 180/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Planche 8.019.1 VERIN HYDRAULIQUE - LAME 180/426> + 180/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424 HR 18

3
15

1 / 2 /16

11

12
14
13

10

7
15
6

4
1.002 7.003

3
Bildtafel 8.019.1 HYDRAULIKZYLINDER - RAEUMSCHILD XXX/426> + XXX/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Diagram 8.019.1 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE XXX/426> + XXX/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424
Planche 8.019.1 VERIN HYDRAULIQUE - LAME XXX/426> + XXX/392, 394, 395, 405, 406, 411, 414, 415, 417-421, 424

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6501147000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 110/50 HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 1 POS.2>15


2 6501147003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL FUT DE VERIN 1
3 5557206024 BUCHSE 45X50X60 BEARING BUSH COUSSINET 2
4 6501147011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
5 1212251832 MUTTER M 36X3 NUT ECROU 1
6 0501102017 KOLBEN PISTON PISTON 1
7 1634935039 KOLBENDICHTUNG 110X85X22,4 PISTON SEAL JOINT DE PISTON 1
8 0501130017 BUCHSE 125X84 BUSHING DOUILLE 1
9 1965956565 STANGENDICHTUNG 50X65X12,5 ROD SEAL JOINT 1
10 1974955050 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
11 1971958521 O-RING 99,2X5,7 O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1966960110 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D APPUI 1
13 1970956816 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5368632272 ROHRBRUCHSICHERUNG PIPE RUPTURE SAFE CLAPET DE SECURITE 1
15 1607010006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
16 1976999650 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.5,7.9,10,11,12,13
Bildtafel 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLÖFFEL
Diagram 8.021 HYDRAULIC CYLINDER - SWIVELLING BUCKET
Planche 8.021 VÉRIN HYDRAULIQUE - GODET ORIENTABLE HR 18

19

1/2 / 20
12
18
6
10
11 9
3
17
15
13 8
7
6
14
7
16 5
5.004

4
Bildtafel 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLOEFFEL
Diagram 8.021 HYDRAULIC CYLINDER - SWIVELLING BUCKET
Planche 8.021 VERIN HYDRAULIQUE - GODET ORIENTABLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6502045000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 1


2 6502045003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1456622670 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
4 6502045013 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
5 6502027015 KOLBEN PISTON PISTON 1
6 1971956591 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
7 1966954404 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 2
8 5060592800 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
9 1136347417 GEWINDESTIFT STUD GOUJON 1
10 6500704117 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
11 1965015400 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
12 1971956339 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
13 5060592830 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
14 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS N.B.
15 6500701019 SPANNSCHEIBE COUNTER FLANGE CONTRE-BRIDE 1
16 1974930108 ABSTREIFRING SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
17 1971956243 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
18 1965840309 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JEU DE JOINTS 1
19 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 1
20 1976999940 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,7,8,11,12,13,16>18
Bildtafel 8.022 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER GL 270, 350, 450 mm ALTE AUSFÜHRUNG
Diagram 8.022 HYDRAULIC CYLINDER - CLAM SHELL GL 270, 350, 450 mm OLD TYPE
Planche 8.022 VERIN HYDRAULIQUE - BENNE PRENEUSE GL 270, 350, 450 mm ANCIENNE VERSION HR 18

18

1 / 2 /17
11
10
9
12
8
3
16
14
13
15

5
18

7
5.005

4
Bildtafel 8.022 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER GL 270, 350, 450 MM ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 8.022 HYDRAULIC CYLINDER - CLAM SHELL GL 270, 350 ,450 MM OLD TYPE
Planche 8.022 VÉRIN HYDRAULIQUE - BENNE PRENEUSE GL 270, 350, 450MM ANCIENNE VERSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500564000 HYDRAULIKZYLINDER Z 70/40 HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 1 POS. 2>16


2 6500564003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1456622462 SICHERUNGSRING 72X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 1
4 6500620012 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
5 1212251824 MUTTER M 27X2 NUT ECROU 1
6 0500564015 KOLBEN PISTON PISTON 1
7 1634943660 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
8 0500551018 FUEHRUNGSBUECHSE BUSHING DOUILLE 1
9 1965956411 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
10 1309412508 PASSSCHEIBE SHIM RONDELLE 1
11 1456622851 SICHERUNGSRING 52X2 CIRCLIP CIRCLIPS 1
12 1971956324 O-RING 63,10X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 1
13 1045707510 SCHRAUBE M 5X25 BOLT VIS N.B.
14 6500551020 SPANNSCHEIBE COUNTER FLANGE CONTRE-BRIDE 1
15 1974930108 ABSTREIFRING SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
16 1971956231 O-RING 66,34X2,62 O-RING JOINT TORIQUE 1
17 1976999290 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS. 5,7,9,12,15,16
18 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSUER 2
Bildtafel 8.023 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER GL 600 mm ALTE AUSFÜHRUNG
Diagram 8.023 HYDRAULIC CYLINDER - CLAM SHELL GL 600 mm OLD TYPE
Planche 8.023 VERIN HYDRAULIQUE - BENNE PRENEUSE GL 600 mm ANCIENNE VERSION HR 18

18

1 / 2 / 17
11
10
9
12
8
3
16
14
13
15

5
18 MA=810 Nm

7
5.005

4
Bildtafel 8.023 HYDRAULIKZYLINDER - GREIFER GL 600 MM ALTE AUSFUEHRUNG
Diagram 8.023 HYDRAULIC CYLINDER - CLAM SHELL GL 600 MM OLD TYPE
Planche 8.023 VÉRIN HYDRAULIQUE - BENNE PRENEUSE GL 600 MM ANCIENNE VERSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500620000 HYDRAULIKZYLINDER Z 80/40 HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 1 POS. 2>17


2 6500620003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1456622267 SICHERUNGSRING 82X2,5 CIRCLIP CIRCLIPS 1
4 6500620012 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
5 1212251824 MUTTER M 27X2 NUT ECROU 1
6 0500603015 KOLBEN PISTON PISTON 1
7 1634935956 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
8 0500602017 FUEHRUNGSBUECHSE BUSHING DOUILLE 1
9 1965956411 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
10 1309412508 PASSSCHEIBE SHIM RONDELLE 1
11 1456622851 SICHERUNGSRING 52X2 CIRCLIP CIRCLIPS 1
12 1971956334 O-RING 72,62X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 1
13 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT VIS N.B.
14 6500602019 SPANNSCHEIBE 85X14 COUNTER FLANGE CONTRE-BRIDE 1
15 1974930108 ABSTREIFRING 40X50X8 SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
16 1971956230 O-RING 75,87X2,62 O-RING JOINT TORIQUE 1
17 1976999057 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.5,7,9,12,15,16
18 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT >XXXX/1995
Diagram 9.001 ELECTRIC INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL >XXXX/1995
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD >XXXX/1995 HR 18

32 31
33 / 34 25 / 26
9.002
84
35
14
14 20 11 83
15 24 / 26 10 77
36 14 18 19 27 9
15 17 8 72 /73
6 29

1
89 16 7 78 74 /75
4 79 82 62 76 /87
28 81
3 80 30 55 / 56
13 29
52 12 57 / 58
53 59 / 88
62
65 / 67
66
42

5 22 42
43
45
21 44 60
51
63 30

70 / 71 64 10
10
10
10
10
49 / 50
40 / 41 10
15

1/2 23 10
10
48
68 / 69
10
46
38 / 39
10
15

47
37 / 90 64 66 46
65
63 47
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT >XXXX/1995
Diagram 9.001 ELECTRIC INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL >XXXX/1995
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD >XXXX/1995

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5821661042 ARMATURENBRETT KPL. DASHBOARD ASSEMBLY TABLEAU DE BOARD CPL. 1


2 5821661016 ARMATURENTRAEGER DASHBOARD CARRIER SUPPORT-TABLEAU DE BOARD 1
3 5050650255 GLUEHSTARTSCHALTER GLOW STARTER SWITCH COMMUTATEUR DÉMARRAGE 1 +POS.4
4 5050650256 SCHLUESSEL KEY CLEF 1 ZU POS.3
5 5050230700 HUPENKNOPF HORN BUTTON BUTTON KLAXON 1
6 5050651329 KIPPSCHALTER SCHEIBENWISCHER SWITCH CONTACTEUR 1
7 5358650278 SYMBOL SCHEIBENWISCHER SYMBOL SYMBOLE 1
8 5050651333 KIPPSCHALTER SCHEINWERFER SWITCH CONTACTEUR 1
9 5358650240 SYMBOL SCHEINWERFER SYMBOL SYMBOLE 1
10 5050651335 KIPPSCHALTER HEIZGEBLAESE SWITCH CONTACTEUR 1
11 5358650233 SYMBOL HEIZGEBLAESE SYMBOL SYMBOLE 1
12 5821662001 GRUNDKOERPER - LEUCHTE BASIC ELEMENT - LIGHT ELEMENT - TEMOIN 5
13 1813100002 LAMPE 12 V / 1,2 W LAMP LAMPE 5
14 5821662070 EINSATZ-GELB PLATE YELLOW PLAQUE JAUNE 3
15 5821662071 EINSATZ-ROT PLATE RED PLAQUE ROUGE 2
16 5821662072 SYMBOL LADEKONTROLLAMPE SYMBOL SYMBOLE 1
17 5821662073 SYMBOL VORGLUEHUEBERWACHUNG SYMBOL SYMBOLE 1
18 5821662074 SYMBOL MOTOROELDRUCK SYMBOL SYMBOLE 1
19 5821662075 SYMBOL LUFTFILTERKONTROLLE SYMBOL SYMBOLE 1
20 5821662076 SYMBOL HYDR.OELFILTERVERSCHMUTZ. SYMBOL SYMBOLE 1
21 5755627340 AKKUSTISCHER WARNER BUZZER AVERTISSEUR SONORE 1
22 5050076400 STECKDOSE SOCKET PRISE DE COURANT 1
23 5558248919 ABDECKKAPPE COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT >XXXX/1995
Diagram 9.001 ELECTRIC INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL >XXXX/1995
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5755628600 KUEHLWASSERTEMPERATURANZEIGE WATER THERMOMETER THERMOM EAU REFROI 1


25 5755628524 KRAFTSTOFFVORRATSANZEIGER INDICATOR INDICATEUR 1
26 5821662086 O-RING 30X1,5 O-RING JOINT TORIQUE 2
27 5821661022 BETRIEBSSTUNDENZAEHLER HOUR METER COMPTEUR 1
28 5821662003 KUGELBIRNE BULB AMPOULE SHERIQUE 1
29 5821662088 ENDSTUECK END PIECE PIECE DE BOUT 2
30 5821662089 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY PIECE PIÈCE INTERMEIAIRE 4
31 5050650230 BLENDE COVER CACHE N.B.
32 5358609317 LEGENDE SICHERUNGSKASTEN LEGEND, FUSE BOX LEGENDE, BOITE A FUSIBLES 1
33 5821662038 SCHRAUBE 5X15 BOLT VIS 2
34 5821662091 SCHEIBE M5 WASHER RONDELLE 2
35 5821662092 DECKEL COVER COVERCLE 1
36 5821662093 DICHTUNG SEAL JOINT 1
37 1008707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 2
38 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 2
39 5821662094 SCHEIBE, GUMMI 5,3 WASHER RONDELLE 2
40 5821661018 SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER KPL. FUSE PANEL AND RELAY PANEL SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 1
41 5821662095 SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER FUSE PANEL AND RELAY PANEL SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 1
42 5050247335 SCHALTRELAIS RELAY RELAIS 2
43 5821661020 DIODENKOMBINATION DIODE COMBINATION COMPINAISON DIODE 1
44 5050650304 FLACHSTECKSICHERUNG 30 A FUSE FUSIBLE 1
45 5050650306 FLACHSTECKSICHERUNG 60 A FUSE FUSIBLE 1
46 5050650264 FLACHSTECKSICHERUNG 10 A FUSE FUSIBLE 10
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT >XXXX/1995
Diagram 9.001 ELECTRIC INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL >XXXX/1995
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5050650271 FLACHSTECKSICHERUNG 15 A FUSE FUSIBLE 2


48 5050650266 FLACHSTECKSICHERUNG 20 A FUSE FUSIBLE 1
49 5350249574 DIODE 12 V / 3 A DIODE DIODE 1
50 5552659670 KODIERSTIFT PIN CODE CODEUR 1
51 5821661030 KABELBAUM KPL ARMATUREN BRETT WIRE HARNESS - DASHBOARD FAISSEAU DE CABLES – TABLE. 1
52 5050650261 ZENTRALSTECKER 4-POLIG PLUG FICHE 1
53 5050650262 ZENTRALSTECKER 6-POLIG PLUG FICHE 1
55 5350650204 STECKDOSE ELFENBEIN SOCKET IVORY PRISE DE COURANTIVOIRE 1
56 5350650215 STECKDOSE SCHWARZ SOCKET BLACK PRISE DE COURANT NOIR 1
57 5350650205 STECKDOSE GELB SOCKET YELLOW PRISE DE COURANTJAUNE 1
58 5350650210 STECKDOSE GRUEN SOCKET GREEN PRISE DE COURANT VERTE 1
59 5350650211 STECKDOSE WEISS SOCKETWHITE PRISE DE COURANTBLANCHE 1
62 5050650225 GEHAEUSE HOUSING CARTER 5
63 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
64 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
65 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 4
66 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
67 1210707009 MUTTER M6 NUT ECROU 1
68 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
69 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B.
70 -- RINGZUNGE M8 RING TONGUES COSSES RONDES 2 13 85 37
71 -- RINGZUNGE M6 RING TONGUES COSSES RONDES 3 13 85 36
72 5350650235 VERTEILER SCHWARZ CONNECTOR BLACK CONNECTEUR NOIR 1
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT >XXXX/1995
Diagram 9.001 ELECTRIC INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL >XXXX/1995
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

73 5350650230 VERTEILER GRUEN CONNECTOR GREEN CONNECTEUR VERT 1


74 5350650222 VERTEILER WEISS CONNECTOR WHITE CONNECTEURBLANC 1
75 5350650224 VERTEILER ELFENBEIN CONNECTORIVORY CONNECTEURIVOIRE 1
76 5350650225 VERTEILER GELB CONNECTOR YELLOW CONNECTEUR JAUNE 1
77 1045707510 SCHRAUBE M 5X25 BOLT VIS N.B
78 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE N.B
79 1068020909 SCHRAUBE M 5X16 SCREW VIS 4
80 1310440012 ROSETTE WASHER ROSETTE 4
81 5050651331 KIPPSCHALTER SWITCH CONTACTEUR 1
82 5358650341 SYMBOL„SCHNELL“ SYMBOL SYMBOLE 1
83 5050651331 KIPPSCHALTER RUNDUMLEUCHTE SWITCH CONTACTEUR 1
84 5358650237 SYMBOL RUNDUMLEUCHTE SYMBOL SYMBOLE 1
87 5350650237 VERTEILER DUNKELBLAU CONNECTOR BLOU CONNECTEUR 1
88 5350650217 STECKDOSE DUNKELBLAU SOCKET BLOU PRISE DE COURANT 1
89 1557909026 SCHLUESSELRING 30 RING ANNEAU 1
90 1212251007 MUTTER M5 NUT ECROU 1
Bildtafel 9.001.1 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT XXXX/1996>
Diagram 9.001.1 ELECTRICAL INSTALLATION - DASHBOARD XXXX/1996>
Planche 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD XXXX/1996>

31
84 9.002
11 83
9
10 96
8 81
7
6 29 97 / 100 77 72 / 73 / 74
82 62
89 81 75 / 76 / 87
30 78
29
4 62 55 / 56 / 57
3 24 33 / 34 58 / 59 / 88
52
53 79
80 35 65 / 67 66 92 / 93
42
94/95 36
5
9.002.1
42 43
45 98
99 51
44
63
32
64

49 / 50
40 / 41
48
68 / 69 46
70 / 71 22 38 / 39
47
37 / 90 64 66 46
65
63 47
Bildtafel 9.001.1 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT XXXX/1996>
Diagram 9.001.1 ELECTRIC INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL XXXX/1996>
Planche 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD XXXX/1996>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6191507110 ARMATURENBRETT KPL. DASHBOARD ASSEMBLY TABLEAU DE BOARD CPL. 1 POS.1-71


2 6191507111 ARMATURENTRAEGER DASHBOARD CARRIER SUPPORT-TABLEAU DE BOARD 1
3 5050650255 GLUEHSTARTSCHALTER GLOW STARTER SWITCH COMMUTATEUR DÉMARRAGE 1 +POS.4
4 5050650256 SCHLUESSEL KEY CLEF 1 ZU POS.3
5 5050230700 HUPENKNOPF HORN BUTTON BUTTON KLAXON 1
6 5050651329 KIPPSCHALTER SCHEIBENWISCHER SWITCH CONTACTEUR 1
7 5358650278 SYMBOL SCHEIBENWISCHER SYMBOL SYMBOLE 1
8 5050651333 KIPPSCHALTER SCHEINWERFER SWITCH CONTACTEUR 1
9 5358650240 SYMBOL SCHEINWERFER SYMBOL SYMBOLE 1
10 5050651335 KIPPSCHALTER HEIZGEBLAESE SWITCH CONTACTEUR 1
11 5358650233 SYMBOL HEIZGEBLAESE SYMBOL SYMBOLE 1
22 5050076400 STECKDOSE SOCKET PRISE DE COURANT 1
24 6217507090 KOMBIINSTRUMENT COMBI INSTRUMENT INSTRUMENT POLYVAL 1
28 5821662003 KUGELBIRNE BULB AMPOULE SHERIQUE 1
29 5821662088 ENDSTUECK END PIECE PIECE DE BOUT 2
30 5821662089 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY PIECE PIÈCE INTERMEIAIRE 4
31 5050650230 BLENDE COVER CACHE N.B.
32 6191507112 LEGENDE SICHERUNGSKASTEN LEGEND FUSE BOX LEGENDE, BOITE A FUSIBLES 1
33 5821662038 SCHRAUBE 5X15 BOLT VIS 2
34 5821662091 SCHEIBE M5 WASHER RONDELLE 2
35 5821662092 DECKEL COVER COVERCLE 1
36 5821662093 DICHTUNG SEAL JOINT 1
37 1008707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT VIS 2
Bildtafel 9.001.1 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT XXXX/1996>
Diagram 9.001.1 ELECTRIC INSTALLATION – INSTRUMENT PANEL XXXX/1996>
Planche 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

38 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE 2


39 5821662094 SCHEIBE, GUMMI 5,3 WASHER RONDELLE 2
40 5821661018 SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER KPL. FUSE PANEL AND RELAY PANEL SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 1 POS.41-50
41 5821662095 SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER FUSE PANEL AND RELAY PANEL SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 1
42 5050247335 SCHALTRELAIS RELAY RELAIS 2
43 5050247369 DIODENKOMBINATION DIODE COMBINATION COMPINAISON DIODE 1
44 5050650304 FLACHSTECKSICHERUNG 30 A FUSE FUSIBLE 1
45 5050650306 FLACHSTECKSICHERUNG 60 A FUSE FUSIBLE 1
46 5050650264 FLACHSTECKSICHERUNG 10 A FUSE FUSIBLE 10
47 5050650271 FLACHSTECKSICHERUNG 15 A FUSE FUSIBLE 2
48 5050650266 FLACHSTECKSICHERUNG 20 A FUSE FUSIBLE 1
49 5350249574 DIODE 12 V / 3 A DIODE DIODE 1
50 5552659670 KODIERSTIFT PIN CODE CODEUR 1
51 5821661030 KABELBAUM KPL. ARMATURENBRETT WIRE HARNESS – DASHBOARD FAISSEAU DE CABLES – TABLE. 1 POS.52-71
52 5050650261 ZENTRALSTECKER 4-POLIG PLUG FICHE 1
53 5050650262 ZENTRALSTECKER 6-POLIG PLUG FICHE 1
55 5350650204 STECKDOSE ELFENBEIN SOCKET IVORY PRISE DE COURANTIVOIRE 1
56 5350650215 STECKDOSE SCHWARZ SOCKET BLACK PRISE DE COURANT NOIR 1
57 5350650205 STECKDOSE GELB SOCKET YELLOW PRISE DE COURANTJAUNE 1
58 5350650210 STECKDOSE GRUEN SOCKET GREEN PRISE DE COURANT VERTE 1
59 5350650211 STECKDOSE WEISS SOCKETWHITE PRISE DE COURANTBLANCHE 1
62 5050650225 GEHAEUSE HOUSING CARTER 5
63 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
Bildtafel 9.001.1 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT XXXX/1996>
Diagram 9.001.1 ELECTRIC INSTALLATION – INSTRUMENT PANEL XXXX/1996>
Planche 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

64 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2


65 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 4
66 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
67 1210707009 MUTTER M6 NUT ECROU 1
68 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
69 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B.
70 5350249597 RINGZUNGE M8 RING TONGUES COSSES RONDES 2
71 5350249600 RINGZUNGE M6 RING TONGUES COSSES RONDES 3
72 5350650235 VERTEILER SCHWARZ CONNECTOR BLACK CONNECTEUR NOIR 1
73 5350650230 VERTEILER GRUEN CONNECTOR GREEN CONNECTEUR VERT 1
74 5350650222 VERTEILER WEISS CONNECTOR WHITE CONNECTEURBLANC 1
75 5350650224 VERTEILER ELFENBEIN CONNECTORIVORY CONNECTEURIVOIRE 1
76 5350650225 VERTEILER GELB CONNECTOR YELLOW CONNECTEUR JAUNE 1
77 1045707510 SCHRAUBE M 5X25 BOLT VIS N.B
78 1290707012 SCHEIBE 5,3 WASHER RONDELLE N.B
79 1068020909 SCHRAUBE M 5X16 SCREW VIS 4
80 1310440012 ROSETTE WASHER ROSETTE 4
81 5050651331 KIPPSCHALTER SWITCH CONTACTEUR 1
82 5358650341 SYMBOL „SCHNELL“ SYMBOL SYMBOLE 1
83 5050651331 KIPPSCHALTER RUNDUMLEUCHTE SWITCH CONTACTEUR 1
84 5358650237 SYMBOL RUNDUMLEUCHTE SYMBOL SYMBOLE 1
87 5350650237 VERTEILER DUNKELBLAU CONNECTOR BLOU CONNECTEUR 1
88 5350650217 STECKDOSE DUNKELBLAU SOCKET BLOU PRISE DE COURANT 1
Bildtafel 9.001.1 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT XXXX/1996>
Diagram 9.001.1 ELECTRIC INSTALLATION – INSTRUMENT PANEL XXXX/1996>
Planche 9.001.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

89 1557909026 SCHLUESSELRING 30 RING ANNEAU 1


90
91
92 5350249525 FLACHSTECKERGEHAEUSE TERMINAL HOUSING BOÎTIER À FICHE 1
93 5350249527 FLACHSTECKER FLAT TONGUE CONNECTOR LANGUETTE PLATE 4
94 5350249816 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
95 5350249569 FLACHSTECKHUELSE FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B.
96 5358650239 SYMBOL SCHEINW-HINTEN SYMBOL SYMBOLE 1
97 5350249505 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
98 5050650464 RELAISTRAEGER 1-FACH RELAY BRACKET RELAY-SUPPORT 1
99 5050650474 RELAISTRAEGER 1-FACH RELAY BRACKET RELAY-SUPPORT 1
100 5350246805 FLACHSTECKHUELSE FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B.
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION - OBERWAGEN, MOTOR >XXXX/1995
Diagram 9.002 ELECTRIC INSTALLATION - UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXXX/1995
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE - TOURELLE, MOTEUR >XXXX/1995 HR 18

16 5 / 11 8
19 43 2.002
77 17
1
5 14 2.012
11 24

42
66 2 /3
67 25 / 26 6 7 74
6.003 4 /5
6.002 67
33 34 22 2.003
5 51 27 78
12 / 14 52 28 73
13 49 37 23
7 48 51 19
55 75
49
36 50
47 6.001 76 / 72
21 9 6 7
45 / 46 52 44
5 / 15 7 38
5
20 68 66
8 10 8 9.001
51 67
62 6 58 / 59
39 66
5 / 15 60
49 / 50 44
57 67 30
6 /7 / 8
18 10
41 9 / 10
47 / 61 6 14
40 50
53 53
50 / 54 52 17
32
35 50 / 54 29
6.001
65 5
63 2.001
64
31
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR >XXXX/1995
Diagram 9.002 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXXX/1995
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR >XXXX/1995

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0189607015 KABELBAUM KPL. MASCHINE WIRE HARNESS CPL. FAISSEAU DE CABLES CPL. 1 POS.2>28
2 5350650215 STECKDOSE SCHWARZ SOCKET BLACK PRISE DE COURANT NOIR 1
3 5350650205 STECKDOSE GELB SOCKET YELLOW PRISE DE COURANTJAUNE 1
4 5350650210 STECKDOSE GRUEN SOCKET GREEN PRISE DE COURANT VERTE 1
5 5350246805 FLACHSTECKHUELSE BLANK 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
6 5350249597 RINGZUNGE 8 GELB RING TONGUES COSSES RONDES N.B.
7 5350249600 RINGZUNGE 6 GELB RING TONGUES COSSES RONDES N.B.
8 5350246820 RINGZUNGE 5 BLAU RING TONGUES COSSES RONDES 1
9 5350249590 RINGZUNGE 5 GELB RING TONGUES COSSES RONDES 1
10 5350246610 RINGZUNGE 8 BLAU RING TONGUES COSSES RONDES N.B.
11 5350249508 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
12 5527661010 STECKERGEHAEUSE TERMINAL HOUSING BOÎTIER À FICHE 1
13 5050650322 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
14 5350247311 FLACHSTECKER 6,3 FLAT TONGUE CONNECTOR LANGUETTE PLATE N.B
15 5350249536 STECKHUELSENGEHAEUSE 1-FACH SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR N.B
16 5380660826 GERAETESTECKER PLUG FICHE 1
17 5350246815 FLACHSTECKHUELSE VOLL ISOLIERT 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
18 1636815156 DICHTRING 16X20X1,5 SEAL RING JOINT D’ÉTANCHÉITÉ 1
19 5552659660 2-LOCH EINZELADERABDICHTUNG SEAL JOINT N.B
20 5527661010 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
21 5050580455 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
22 5653095570 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 2
23 5527658962 GEGENSTECKER FUER ELEKTR. ABSTELLER SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR >XXXX/1995
Diagram 9.002 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXXX/1995
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5350249509 STECKERGEHAEUSE 4 FACH TERMINAL HOUSING BOITIER A FICHE 1


25 5350249576 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
26 5350249579 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE 2
27 5552659550 LEITUNGSDOSE PLUG CONNECTION CONNEXION ENFICH 1
28 5552659513 PROFILDICHTUNG SEAL JOINT 1
29 5159650928 BATTERIE BATTERY BATTERIE 1
30 0189607012 BATTERIEKABEL +PLUSPOL BATTERY CABLE + CABLE BATTERIE + 1
31 0188407012 BATTERIEKABEL –MINUSPOL BATTERY CABLE - CABLE BATTERIE - 1
32 5653246930 MASSEBAND 300MM GROUND STRAP CABLE DE MASSE 1
33 5350642357 GLUEHZEITSTEUERGERAET GLOW DUTATION UNIT RELAIS DE PRECHAU. 1
34 5050022220 SIGNALHORN HORN KLAXON 1
35 5527662019 LICHTMASCHINE GENERATOR GENERATEUR 1
36 -- MOTORABSTELLER ELEKTRISCH ENGINE STOP ARRÉT MOTEUR 1
37 5527662040 STECKER FUER ELEKTR. ABSTELLER CONNECTOR CONTACT A FICHES 1
38 5527658999 GLUEHKERZE GLOW PLUG BOUGINE DEPRECHAUFFAGE 4
39 5527657943 OELDRUCKGEBER OIL PRESSURE TRANSMITTER TRANSMETTEUR PRES.D’HUILE 1
40 5527662036 ANLASSER 12 V STARTER ASSY DÉMMAREUR 1
41 5755628598 TEMPERATURGEBER WASSER TEMPERATURE TRANSMITTER SONDE THERMIQUE 1
42 5501660960 WARTUNGSSCHALTER LUFTFILTER SERVICE SWITCH INDICTEUR DE COLMATAGE 1
43 5380660831 DRUCKSCHALTER PRESSWITCH INTERRUPTEUR 1
44 -- SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 2
45 5527662012 WARNKONTAKT WASSERTEMPERATUR WARNING TRANSMITTER SONDE THERMIQUE 1
46 5527662467 DICHTUNG SEAL JOINT 1
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR >XXXX/1995
Diagram 9.002 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXXX/1995
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5000095200 SCHELLE GUMMIERT 14,3 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3


48 1045707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
49 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
50 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
51 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
52 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 3
53 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
54 1327707018 ZAHNSCHEIBE 8,4 TOOTH LOCK WASHER RONDELLE DENTEE 2
55 5000136820 SCHELLE GUMMIERT 21,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
57 5653095657 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
58 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER COLLIER N.B.
59 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
60 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B.
61 5000136600 SCHELLE 12,7 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
62 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
63 5653095597 MEMBRAN-TUELLE MEMBRANE ACCUMULATEUR 1
64 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT VIS 1
65 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 1
66 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 3
67 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 3
68 6187507015 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
72 5050650517 STROMVERTEILER MIT DECKEL CURRENT SUPPLY ALIMENTATION ELECT 1
73 1045707906 SCHRAUBE M 4X16 BOLT VIS 2
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR >XXXX/1995
Diagram 9.002 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE >XXXX/1995
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR >XXXX/1995
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

74 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 3


75 5653095686 MEMBRANTUELLE MEMBRANE RESERVOIR ACCUMULATEUR 1
76 5821661045 ADAPTER ARMATURENTRAEGER KPL. ADAPTER ADAPTEUR 1 NEUE AUSFUERUNG
77 0189607016 ADAPTER HEIZGEBLAESE ADAPTER ADAPTEUR 1 NEUE AUSFUERUNG
78 6187507105 BRUECKE BRIDGE PONT 3
Bildtafel 9.002.1 ELEKTROINSTALLATION - OBERWAGEN, MOTOR XXXX/1996>
Diagram 9.002.1 ELECTRIC INSTALLATION - UPPERCARRIAGE, ENGINE XXXX/1996>
Planche 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - TOURELLE, MOTEUR XXXX/1996>

16 5 / 11 8
19 43 2.002
17 1
2.012
9.001.1

5
42
66 79 2 /3
25 / 26 6
67 6.003 4 /5
6.002
33 34 22 2.003
5 51 27
12 / 14 52
37 23 28
13 49 19
7 48 51 55
49
36 50
47 6.001
21 9
45 / 46 52 44
5 / 15 7 38
5
20 68 66
8 6 67
9.001
51
62 7 58 / 59
39 66
5 / 15 60
49 / 50 44
57 67 30
18 6 /7
41 8 /9
47 / 61
14
40 53 50
53
32 50 / 54 52 17
35 50 / 54 29
6.001 65 5
64 2.001
31
Bildtafel 9.002.1 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR XXXX/1996>
Diagram 9.002.1 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE XXXX/1996>
Planche 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR XXXX/1996>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6192607060 KABELBAUM KPL. MASCHINE WIRE HARNESS CPL. FAISSEAU DE CABLES CPL. 1 POS.2>28
2 5350650215 STECKDOSE SCHWARZ SOCKET BLACK PRISE DE COURANT NOIR 1
3 5350650205 STECKDOSE GELB SOCKET YELLOW PRISE DE COURANTJAUNE 1
4 5350650210 STECKDOSE GRUEN SOCKET GREEN PRISE DE COURANT VERTE 1
5 5350246805 FLACHSTECKHUELSE BLANK 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
6 5350249597 RINGZUNGE 8 GELB RING TONGUES COSSES RONDES N.B.
7 5350249600 RINGZUNGE 6 GELB RING TONGUES COSSES RONDES N.B.
8 5350246820 RINGZUNGE 5 BLAU RING TONGUES COSSES RONDES 1
9 5350249590 RINGZUNGE 5 GELB RING TONGUES COSSES RONDES 1
10
11 5350249508 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
12 5527661010 STECKERGEHAEUSE TERMINAL HOUSING BOÎTIER À FICHE 1
13 5050650322 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
14 5350247311 FLACHSTECKER 6,3 FLAT TONGUE CONNECTOR LANGUETTE PLATE N.B
15 5350249536 STECKHUELSENGEHAEUSE 1-FACH SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR N.B
16 5380660826 GERAETESTECKER PLUG FICHE 1
17 5350246815 FLACHSTECKHUELSE VOLL ISOLIERT 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
18 1636815156 DICHTRING 16X20X1,5 SEAL RING JOINT D’ÉTANCHÉITÉ 1
19 5552659660 2-LOCH EINZELADERABDICHTUNG SEAL JOINT N.B
20 5527661010 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
21 5050580455 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
22 5653095570 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 2
23 5527658962 GEGENSTECKER FUER ELEKTR. ABSTELLER SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
Bildtafel 9.002.1 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR XXXX/1996>
Diagram 9.002.1 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE XXXX/1996>
Planche 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24
25 5350249576 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
26 5350249579 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE 2
27 5552659550 LEITUNGSDOSE PLUG CONNECTION CONNEXION ENFICH 1
28 5552659513 PROFILDICHTUNG SEAL JOINT 1
29 5159650928 BATTERIE BATTERY BATTERIE 1
30 0189607012 BATTERIEKABEL +PLUSPOL BATTERY CABLE + CABLE BATTERIE + 1
31 0188407012 BATTERIEKABEL –MINUSPOL BATTERY CABLE - CABLE BATTERIE - 1
32 5653246930 MASSEBAND 300MM GROUND STRAP CABLE DE MASSE 1
33 5350642357 GLUEHZEITSTEUERGERAET GLOW DUTATION UNIT RELAIS DE PRECHAU. 1
34 5050022220 SIGNALHORN HORN KLAXON 1
35 5527662019 LICHTMASCHINE GENERATOR GENERATEUR 1
36 -- MOTORABSTELLER ELEKTRISCH ENGINE STOP ARRÉT MOTEUR 1
37 5527662040 STECKER FUER ELEKTR. ABSTELLER CONNECTOR CONTACT À FICHES 1
38 5527658999 GLUEHKERZE GLOW PLUG BOUGINE DEPRÉCHAUFFAGE 4
39 5527657943 OELDRUCKGEBER OIL PRESSURE TRANSMITTER TRANSMETTEUR PRES.D’HUILE 1
40 5527662036 ANLASSER 12 V STARTER ASSY DÉMMAREUR 1
41 5755628598 TEMPERATURGEBER WASSER TEMPERATURE TRANSMITTER SONDE THERMIQUE 1
42 5501660960 WARTUNGSSCHALTER LUFTFILTER SERVICE SWITCH INDICTEUR DE COLMATAGE 1
43 5380660831 DRUCKSCHALTER PRESSWITCH INTERRUPTEUR 1
44 -- SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 2
45 5527662012 WARNKONTAKT WASSERTEMPERATUR WARNING TRANSMITTER SONDE THERMIQUE 1
46 5527662467 DICHTUNG SEAL JOINT 1
Bildtafel 9.002.1 ELEKTROINSTALLATION – OBERWAGEN, MOTOR XXXX/1996>
Diagram 9.002.1 ELECTRIC INSTALLATION – UPPERCARRIAGE, ENGINE XXXX/1996>
Planche 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – TOURELLE, MOTEUR XXXX/1996>
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5000095200 SCHELLE GUMMIERT 14,3 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3


48 1045707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT VIS 2
49 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
50 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
51 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
52 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 3
53 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS 4
54 1327707018 ZAHNSCHEIBE 8,4 TOOTH LOCK WASHER RONDELLE DENTEE 2
55 5000136820 SCHELLE GUMMIERT 21,0 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
57 5653095657 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
58 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER COLLIER N.B.
59 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER COLLIER N.B.
60 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B.
61 5000136600 SCHELLE 12,7 HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
62 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT VIS N.B.
63
64 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT VIS 1
65 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER RONDELLE 1
66 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 3
67 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 3
68 6187507015 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
79 5350249526 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
Bildtafel 9.003 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
Diagram 9.003 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
Planche 9.003 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE HR 18

39 29 38 41
29
5 1 6/7 8 30 28
20

27
4
3 31
9

2
14 22
13
25
11
12 21
15 / 7
26 34
18 6
7
10 / 7
17
2.006 32
16

19 / 7 33 6 36
7 35
35

40 7

HR1200CV
Bildtafel 9.003 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
Diagram 9.003 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
Planche 9.003 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388660811 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1 + POS.2>4


2 1008707524 SCHRAUBE M 10X45 BOLT VIS 1
3 1290707020 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
4 1212251013 MUTTER M 10 NUT ECROU 1
5 1813000035 BIRNE 12V 55W BULB AMPOULE 1
6 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH PLUG FICHE MALE N.B
7 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG FICHE MALE PLATE N.B
8 5653095550 GUMMITUELLEN RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 1
9 0124318005 DISTANZ SPACER DISTANCE 1
10 5350650211 STECKDOSE WEISS SOCKET WHITE PLAQUE SIGNALET BLANC. 1
11 5350661215 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1
12 1813000035 BIRNE HALOGEN 12 V55 W BULB AMPOULE 1
13 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT VIS 4
14 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
15 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH PLUG FICHE MALE 1
16 5653009800 KABEL CABLE CABLE M
17 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER COLLIER N.B
18 5350650260 KABEL-CLIP SELBSTKLEBEND WIRE CLIP FIXAT.CABLE 1
19 5350650217 STECKDOSE DUNKELBLAU SOCKET PRISE 1
20 5350637545 AUFSTECKROHR PIPE TUBE 1
21 5050022279 RUNDUMLEUCHTE REAR LIGHT FEU ARRIERE 1
22 5350642339 KUGELBIRNE BULB AMPOULE SPHERIQUE 1
25 5350650204 STECKDOSE SOCKET PRISE 1
Bildtafel 9.003 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
Diagram 9.003 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
Planche 9.003 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 0186860110 KABELBAUM SCHUTZDACH WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1


27 0186860015 LASCHE VERZINKT FUER SCHUTZDACH BRACKET COLLIER 1
28 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS N.B.
29 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
30 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
31 5653095596 GUMMITUELLE RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 1
32 0187759010 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
33 5653095540 GUMMITUELLE RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 1
34 5350246610 RINGZUNGE M8 RING TONGUES COSSES RONDES 1
35 5350247311 FLACHSTECKER 6.3 FLAT PLUG FICHE MALE PLATE N.B.
36 5350249534 STECKERGEHAEUSE 2-FACH TERMINAL HOUSING BOÎTIER À FICHE 1
38 0186860103 HALTER BRACKET SUPPORT 1
39 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU 2
40 5350650260 KABEL-CLIP WIRE CLIP FIXAT. CABLE 3
41 1062707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 2
Bildtafel 9.004 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM - SCHNELL/LANGSAM >XXXX/1995
Diagram 9.004 ELECTRICAL INSTALLATION - TRAVEL MOTIONS ALARM - FAST/SLOW >XXXX/1995
Planche 9.004 INSTALLATION ELECTRIQUE - AVERTISSEUR DE TRANSLATION - PETITE/GRANDE VITESSE >XXXX/1995 HR 18

7.004
27

16
17 18 / 13
12 / 14
7.002 14

13 12 / 14 15

12 / 14 15
1 / 20

10 3
16 2 /13
17 18 / 13 11 22
19
7.002
7 6 5
6
7
4
25 / 26
8 9 23
14
28 21 24
13
Bildtafel 9.004 ELEKTROINSTALLATION – FAHRALARM - SCHNELL / LANGSAM >XXXX/1995
Diagram 9.004 ELECTRIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM - FAST / SLOW >XXXX/1995
9.004 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR DE
Planche - PETITE / GRANDE VITESSE >XXXX/1995
TRANSLATION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0189866010 KABELBAUM KPL.FAHRARLARM WIRE HARNESS CPL. FAISSEAU DE CABLES CPL. 1


2 5350650217 STECKDOSE DUNKELBLAU SOCKET BLOU PRISE DE COURANT 2
3 5208640150 KABELVERTEILERKASTEN CABLE DISTRIB. BOX BOITE DISTR. CABL. 1
4 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 SCREW VIS 2
5 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 2
6 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE 4
7 5050247815 ANSCHLUSSGEHAEUSE CONNECTION HOUSING CARTER RACCORD 4
8 1041707909 BLECHSCHRAUBE M 4,2X16 SCREW VIS 4
9 1290707010 SCHEIBE 4,3 WASHER RONDELLE 4
10 5050247335 RELAIS RELAY RELAIS 3
11 5821661044 DIODENWUERFEL DIODE DIODE 1
12 5472661597 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 4
13 5350246805 FLACHSTECKHUELSE BLANK 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
14 5350246815 FLACHSTECKHUELSE VOLL ISOLIERT 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
15 5472661605 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 4
16 5552659550 LEITUNGSDOSE PLUG CONNECTION CONNEXION ENFICH 1
17 5552659513 PROFILDICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5350650215 STECKDOSE SCHWARZ SOCKET BLOU PRISE DE COURANT 1
19 5350246840 RINGZUNGE 4 ROTH RING TONGUES COSSES RONDES 1
20 0189867010 KABELBAUM FAHRALARM ABSCHALTBAR WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1 + Pos.25, 26
21 5755627342 RUECKFAHRWARNER BAC-ALARM BACK UP BUZZER AVERTISSUER DE RECUL 1
22 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
23 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.
Bildtafel 9.004 ELEKTROINSTALLATION – FAHRALARM - SCHNELL / LANGSAM >XXXX/1995
Diagram 9.004 ELECTRIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM - FAST / SLOW >XXXX/1995
9.004 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR DE
Planche - PETITE / GRANDE VITESSE >XXXX/1995
TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.


25 5050651331 KIPPSCHALTER SWITCH CONTACTEUR 1
26 5358650337 SYMBOL HORN RUECKWAERTS SYMBOL SYMBOLE 1
27 0189607110 KABELBAUM SCHNELL / LANGSAM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
28 5050650225 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
Bildtafel 9.004.1 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM XXXX/1996>
Diagram 9.004.1 ELECTRICAL INSTALLATION - TRAVEL MOTIONS ALARM XXXX/1996>
Planche 9.004.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - AVERTISSEUR DE TRANSLATION XXXX/1996>

10 3
25 / 26
11
12 15
28 7 6 5 14
6 7.004
7
16 4
1
17 8 9
7.002

2 /13
1

2 /13 19 >XXXX/2069 XXXX/2070>


18 / 13
5
6
22

14 21.1

13 6
23
21 24 4
Bildtafel 9.004.1 ELEKTROINSTALLATION – FAHRALARM >XXXX/1996
Diagram 9.004.1 ELECTRIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM >XXXX/1996
9.004.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR DE
Planche >XXXX/1996
TRANSLATION
Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen
Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6192866010 KABELBAUM KPL.FAHRARLARM WIRE HARNESS CPL. FAISSEAU DE CABLES CPL. 1


2 5350650217 STECKDOSE DUNKELBLAU SOCKET BLOU PRISE DE COURANT 2
3 5208640150 KABELVERTEILERKASTEN CABLE DISTRIB. BOX BOITE DISTR. CABL. 1
4 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 SCREW VIS 4
5 1212251009 MUTTER M6 NUT ECROU 4
6 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER RONDELLE N.B.
7 5050093090 ANSCHLUSSGEHAEUSE CONNECTION HOUSING CARTER RACCORD 4
8 1041707909 BLECHSCHRAUBE M 4,2X16 SCREW VIS 4
9 1290707010 SCHEIBE 4,3 WASHER RONDELLE 4
10 5050247335 RELAIS RELAY RELAIS 3
11 5821661044 DIODENWUERFEL DIODE DIODE 1
12 5472661597 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 4
13 5350246805 FLACHSTECKHUELSE BLANK 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
14 5350246815 FLACHSTECKHUELSE VOLL ISOLIERT 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE N.B
15 5472661605 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 4
16 5552659550 LEITUNGSDOSE PLUG CONNECTION CONNEXION ENFICH 1
17 5552659513 PROFILDICHTUNG SEAL JOINT 1
18 5350650215 STECKDOSE SCHWARZ SOCKET BLOU PRISE DE COURANT 1
19 5350246840 RINGZUNGE 4 ROTH RING TONGUES COSSES RONDES 1
20
21 5755627342 RUECKFAHRWARNER BAC-ALARM BACK UP BUZZER AVERTISSUER DE RECUL 1
21.1 5755627447 RUECKFAHRWARNER BAC-ALARM BACK UP BUZZER AVERTISSUER DE RECUL 1
22 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT VIS N.B.
Bildtafel 9.004.1 ELEKTROINSTALLATION – FAHRALARM >XXXX/1996
Diagram 9.004.1 ELECTRIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM >XXXX/1996
9.004.1 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR DE
Planche >XXXX/1996
TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE N.B.


24 1212251011 MUTTER M8 NUT ECROU N.B.
25 5050651331 KIPPSCHALTER SWITCH CONTACTEUR 1
26 5358650337 SYMBOL HORN RUECKWAERTS SYMBOL SYMBOLE 1
27
28 5050650225 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

MCS008042A 2.004 11 0186737012 2.011.1 27 0189607012 9.002.1 30 0189628077 2.011.1 13


MHS001001A 2.020 13 0186860015 9.003 27 0189607015 9.002 1 0189628078 2.011 14
MCS004008A 2.020 14 0186860103 9.003 38 0189607016 9.002 77 0189628079 2.011 15
0105026015 2.015 10 0186860110 9.003 26 0189607110 9.004 27 0189628080 2.011 21
0105026015 2.017 10 0187505555 2.007 10 0189608015 7.001 15 0189628081 2.011 22
0106026506 2.015 35 0187505556 2.007 13 0189608025 7.001 26 0189628082 2.011 25
0106026506 2.016 35 0187515055 6.002 3 0189614120 2.003 29 0189628082 2.011.1 23
0106026506 2.017 35 0187611050 2.012 15 0189615008 6.002 5 0189628083 2.011 26
0107043015 2.015 4 0187759010 9.003 32 0189615009 6.002 2 0189628083 2.011.1 24
0107043015 2.016 4 0188407012 9.002 31 0189615051 2.003 18 0189628084 2.011 23
0107043015 2.017 4 0188407012 9.002.1 31 0189615052 2.003 20 0189628084 2.011.1 25
0110012050 7.006 11 0188817016 6.002 23 0189615053 2.003 21 0189628085 2.011 16
0110012050 7.007 24 0188828026 2.011 8 0189616015 6.002 34 0189628086 2.011 17
0110012050 7.012 3 0188828026 2.011.1 8 0189616020 6.002 33 0189628087 2.011 18
0110012050 7.012.1 3 0188828027 2.011 7 0189617010 7.001 44 0189628088 2.011 19
0124318005 9.003 9 0188828027 2.011.1 7 0189628040 2.001 13 0189628089 2.011 20
0148445002 2.015 36 0188828084 2.011 12 0189628050 2.008 37 0189628171 2.011 24
0148445002 2.016 10 0188828084 2.011.1 12 0189628050 2.008.1 31 0189702010 3.001 19
0148445002 2.017 36 0188828085 2.011 9 0189628065 2.008 25 0189705002 4.002 11
0148446515 2.015 38 0188828085 2.011.1 9 0189628072 2.011 2 0189705036 7.007 10
0148446515 2.017 38 0188828086 2.011 11 0189628072 2.011.1 2 0189705037 7.007 11
0151515026 7.008.1 17 0188828086 2.011.1 11 0189628073 2.011 3 0189705038 7.007 9
0156029033 4.001 4 0188828087 2.011 10 0189628073 2.011.1 3 0189705055 7.007 23
0156029033 4.002 6 0188828087 2.011.1 10 0189628074 2.011 4 0189706002 4.002 1
0157514025 2.003 11 0189090026 7.011 21 0189628074 2.011.1 4 0189706033 7.006 10
0162203137 4.002 27 0189602016 3.001 6 0189628075 2.011 5 0189706040 7.006 1
0162203138 4.002 29 0189603025 4.001 16 0189628075 2.011.1 5 0189710022 6.003 7
0162203521 4.002 19 0189606042 1.005 6 0189628076 2.011 6 0189710023 6.003 8
0176006010 1.005 10 0189606044 1.005 7 0189628076 2.011.1 6 0189711002 4.002 43
0176017010 2.012 7 0189606045 1.005 5 0189628076 2.011.1 28 0189720010 2.007 50
0185712654 6.003 6 0189607012 9.002 30 0189628077 2.011 13 0189739010 2.001 22
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

0189750002 7.009 7 0198106054 7.006 4 0500602017 8.023 8 1007707714 7.001 32


0189802523 5.002 26 0198203010 5.001 11 0500603015 8.023 6 1007707719 7.001 11
0189803012 5.001 23 0202524050 4.001 12 0500902017 8.019 6 1007707741 5.005 73
0189806007 5.003 11 0202524051 4.001 14 0500908017 8.019 8 1007707814 5.005 40
0189809006 5.003 17 0202850010 2.006 13 0501102017 8.019.1 6 1007707818 2.008 30
0189866010 9.004 1 0203024054 4.001 11 0501130017 8.019.1 8 1007707818 2.008.1 29
0189867010 9.004 20 0203024057 4.001 13 1007707014 5.004 38 1007707818 7.005 15
0189872010 7.012 6 0203130033 5.001 4 1007707014 7.009 10 1007707818 7.005.1 15
0189872010 7.012.1 6 0203132025 2.015 14 1007707019 5.007 14 1007707819 7.007 13
0189872020 7.012 12 0203132025 2.017 14 1007707020 5.002 19 1007707914 7.011 2
0189872020 7.012.1 12 0212109126 2.007 14 1007707120 5.004 16 1007707919 2.003 26
0190705552 2.007 1 0216009070 7.004.1 19 1007707131 3.001 5.1 1007707919 5.005 35
0190705555 2.007 2 0216009071 7.004.1 27 1007707153 5.011 4 1007907031 1.005 1
0191611110 2.012 2 0216210015 7.012 26 1007707214 7.009 14 1008707018 1.002 3
0191710010 7.012 21 0223330119 5.004 4 1007707214 7.009 20 1008707018 1.002 6
0191710010 7.012.1 21 0223330119 5.005 33 1007707225 5.005 13 1008707018 1.005 11
0191710016 7.012 27 0271409049 5.005 46 1007707319 5.004 37 1008707018 2.003 22
0191710016 7.012.1 27 0274038117 2.020 9 1007707319 5.005 54 1008707018 2.004 25
0192601005 1.002 1.1 0333023033 4.002 16 1007707319 5.006 19 1008707018 2.005 36
0192628005 2.008.1 1 0333023033 5.002 9 1007707319 6.003 16 1008707018 2.005 38
0192628035 2.008.1 39 0336120126 2.015 28 1007707319 7.007 32 1008707018 2.005 52
0192711002 2.012 1 0336120126 2.016 28 1007707414 5.005 38 1008707018 2.007 7
0192729070 2.011.1 14 0336120126 2.017 28 1007707414 7.002 24 1008707018 2.008 8
0192729071 2.011.1 17 0383324056 5.005 64 1007707424 2.003 14 1008707018 2.008.1 8
0192729072 2.011.1 16 0385001052 5.005 67 1007707425 2.001 4 1008707018 5.001 22
0192729073 2.011.1 26 0385001053 5.005 68 1007707430 2.004 49 1008707018 6.002 19
0196416040 6.002 44 0385101122 5.005 45 1007707514 7.002 20 1008707018 6.002 31
0196513026 6.003 28 0461509003 2.001 6 1007707519 7.006 6 1008707018 7.001 4
0197603128 4.001 17 0500551018 8.022 8 1007707554 2.001 8 1008707018 7.001 54
0197803012 5.001 12 0500564015 8.022 6 1007707620 4.001 18 1008707018 7.004 23
0197803017 5.001 8 0500584517 8.015 10 1007707624 7.007 6 1008707018 7.004.1 23
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1008707018 7.005 21 1008707318 7.004 34 1008707623 2.006 42 1011707147 6.001 32


1008707018 7.005 31 1008707318 7.004.1 34 1008707625 1.002 10 1011707147 6.001 50
1008707018 7.005.1 21 1008707318 7.011 7 1008707640 6.001 48 1011707147 9.002 64
1008707018 7.008 10 1008707318 9.002 51 1008707713 6.003 21 1011707147 9.002.1 64
1008707018 7.008.1 10 1008707318 9.002.1 51 1008707817 2.001 18 1011707347 6.002 24
1008707018 9.002 53 1008707318 9.004 22 1008707817 2.008 44 1041707909 9.004 8
1008707018 9.002 62 1008707318 9.004.1 22 1008707817 2.008.1 41 1041707909 9.004.1 8
1008707018 9.002.1 53 1008707324 2.007 73.1 1008707817 2.029 6 1045707018 2.002 6
1008707018 9.002.1 62 1008707324 8.007 2.1 1008707817 5.004 14 1045707018 2.007 49
1008707019 2.001 21 1008707423 6.002 12 1008707817 9.001 63 1045707018 2.007 77
1008707019 2.007 15 1008707423 7.001 47 1008707817 9.001.1 63 1045707018 2.030 2
1008707019 2.029 41 1008707424 6.001 41 1008707818 6.002 13 1045707018 7.004 20
1008707030 6.001 36 1008707430 2.012 5 1008707824 6.001 40 1045707018 7.005.1 31
1008707031 3.001 5 1008707430 3.001 30 1008707829 4.001 3 1045707018 7.008.1 13
1008707041 3.001 15 1008707517 6.002 16 1008707829 4.002 5 1045707124 6.001 54
1008707124 2.008 31 1008707524 6.001 59 1008707829 4.002 15 1045707124 7.001 6
1008707124 2.008.1 27 1008707524 9.003 2 1008707829 6.001 39 1045707213 2.007 47
1008707213 6.003 12 1008707529 2.012 3 1008707909 9.001 37 1045707213 2.007 68
1008707213 6.003 26 1008707529 5.002 8 1008707909 9.001.1 37 1045707213 2.012 27
1008707213 9.004 4 1008707609 2.007 18 1008707912 2.006 31 1045707318 6.001 52
1008707213 9.004.1 4 1008707612 2.005 4 1008707912 2.007 41 1045707510 7.012 22
1008707225 1.002 14 1008707612 2.008 18 1008707912 2.012 45 1045707510 7.012.1 22
1008707241 5.005 37 1008707612 2.008.1 18 1008707912 9.002 66 1045707510 8.022 13
1008707318 2.004 30 1008707612 2.012 36 1008707912 9.002.1 66 1045707510 9.001 77
1008707318 2.007 26 1008707612 9.003 13 1008707923 2.002 2 1045707510 9.001.1 77
1008707318 2.007 30 1008707618 2.008 15 1008707923 2.003 2 1045707513 2.007 5
1008707318 2.008 38 1008707618 2.008.1 15 1008707923 2.007 73 1045707513 7.002 3
1008707318 2.008.1 32 1008707618 5.005 48 1008707923 4.002 21 1045707513 8.021 14
1008707318 2.012 22 1008707618 7.004.1 20 1008707923 6.002 9 1045707513 8.023 13
1008707318 2.029 42 1008707618 7.006 3 1008907036 3.001 12 1045707609 2.003 5
1008707318 6.002 46 1008707618 9.003 28 1008907935 3.001 9 1045707609 2.005 50
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1045707612 7.004 47 1210707009 2.006 46 1212251009 9.002 74 1212251013 2.003 15


1045707612 7.004.1 47 1210707009 2.007 11 1212251009 9.004 5 1212251013 2.006 44
1045707618 6.001 56 1210707009 9.001 67 1212251009 9.004.1 5 1212251013 2.008 46
1045707817 2.025 11 1210707009 9.001.1 67 1212251011 1.005 13 1212251013 2.008.1 36
1045707817 9.002 48 1210707011 2.005 8 1212251011 2.001 23 1212251013 2.012 20
1045707817 9.002.1 48 1210707011 2.005 13 1212251011 2.004 34 1212251013 6.001 42
1045707829 7.001 43 1210707011 2.006 39 1212251011 2.004 42 1212251013 6.001 61
1045707906 9.002 73 1210707011 2.007 78 1212251011 2.005 9 1212251013 7.001 7
1045907441 1.005 4 1210707011 2.008 43 1212251011 2.005 60 1212251013 8.007 3.1
1046707817 2.025 6 1210707011 2.008.1 40 1212251011 2.007 8 1212251013 9.003 4
1062707019 2.005 11 1210707011 2.025 2 1212251011 2.008 6 1212251014 5.001 7
1062707618 9.003 41 1210707011 2.029 5 1212251011 2.008.1 6 1212251015 2.004 52
1062907241 5.005 65 1210707011 7.004 31 1212251011 2.025 12 1212251015 2.007 56
1066538407 6.003 24 1210707011 7.004.1 31 1212251011 2.029 43 1212251015 2.012 48
1068020909 2.007 23 1210707013 2.007 74 1212251011 4.001 20 1212251018 2.001 10
1068020909 9.001 79 1210707013 5.005 14 1212251011 5.002 20 1212251018 5.011 5
1068020909 9.001.1 79 1210707513 6.002 39 1212251011 5.004 17 1212251021 5.006 4
1069020018 7.004.1 28 1211251026 8.011 26 1212251011 5.005 36 1212251821 8.015 6
1069020018 7.005.1 40 1212251007 9.001 90 1212251011 7.001 12 1212251824 8.022 5
1069020512 7.005.1 38 1212251009 2.004 69 1212251011 7.004 22 1212251824 8.023 5
1069020513 7.008.1 15 1212251009 2.005 26 1212251011 7.004.1 22 1212251826 8.016 6
1069907817 2.001 14 1212251009 2.007 43 1212251011 7.006 7 1212251826 8.018 6
1069907817 2.007 34 1212251009 2.008 4 1212251011 7.007 14 1212251826 8.019 5
1069907817 2.008 26 1212251009 2.008.1 4 1212251011 7.011 8 1212251832 8.017 6
1069907817 2.008.1 23 1212251009 2.012 46 1212251011 9.002 52 1212251832 8.019.1 5
1069907817 2.008.1 37 1212251009 5.005 39 1212251011 9.002.1 52 1213907016 5.005 66
1124707529 5.001 6 1212251009 7.002 25 1212251011 9.003 39 1220707840 4.001 8
1125907909 2.007 52 1212251009 7.002 44 1212251011 9.004 24 1220707840 4.002 9
1133341623 6.002 8 1212251009 7.011 5 1212251011 9.004.1 24 1290020018 2.001 25
1136347417 8.021 9 1212251009 9.001 65 1212251013 1.002 11 1290020018 2.007 51
1210707006 2.006 12 1212251009 9.001.1 65 1212251013 2.001 5 1290020018 2.008 41
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1290020018 2.008.1 35 1290707018 2.002 7 1290707020 6.001 33 1309412508 8.023 10


1290020018 2.008.1 38 1290707018 2.004 26 1290707020 6.002 10 1309412613 5.005 4
1290707010 2.006 11 1290707018 2.004 33 1290707020 8.007 5.1 1309412813 4.002 41
1290707010 9.004 9 1290707018 2.004 40 1290707020 9.003 3 1309412924 5.006 14
1290707010 9.004.1 9 1290707018 2.005 7 1290707022 2.005 18 1309412926 5.004 11
1290707012 2.003 6 1290707018 2.005 12 1290707022 2.007 16 1309412934 5.004 12
1290707012 7.012 24 1290707018 2.005 37 1290940014 7.002 5 1310440012 2.007 24
1290707012 7.012.1 24 1290707018 2.005 39 1294619018 2.025 5 1310440012 9.001 80
1290707012 9.001 38 1290707018 2.005 53 1294619018 2.025 13 1310440012 9.001.1 80
1290707012 9.001 78 1290707018 2.005 59 1305707033 2.012 25 1321707020 6.002 38
1290707012 9.001.1 38 1290707018 2.006 38 1305707061 4.002 37 1323707018 2.004 41
1290707012 9.001.1 78 1290707018 2.007 71 1307707010 2.029 34 1327707018 9.002 54
1290707014 2.005 5 1290707018 2.008 12 1307707012 2.007 17 1327707018 9.002.1 54
1290707014 2.006 30 1290707018 2.008.1 12 1307707014 2.006 10 1343707055 2.007 48
1290707014 2.007 6 1290707018 7.004 24 1307707014 2.007 44 1343707055 2.012 28
1290707014 2.007 42 1290707018 7.004.1 24 1307707014 2.008 3 1343707055 6.003 22
1290707014 2.007 69 1290707018 7.005 32 1307707014 2.008.1 3 1343707055 7.001 33
1290707014 2.008 19 1290707018 7.005.1 32 1307707014 2.012 44 1343707055 7.002 26
1290707014 2.008.1 19 1290707018 7.006 5 1307707014 6.003 13 1343707055 7.011 4
1290707014 2.012 37 1290707018 7.008 11 1307707014 7.002 43 1343707057 1.005 12
1290707014 7.002 4 1290707018 7.008.1 11 1307707018 2.004 31 1343707057 2.001 19
1290707014 7.004 48 1290707018 9.001 64 1307707018 6.002 49 1343707057 2.003 23
1290707014 7.004.1 48 1290707018 9.001.1 64 1307707020 6.002 42 1343707057 2.007 19
1290707014 9.001 66 1290707018 9.002 49 1307707022 5.001 5 1343707057 2.007 27
1290707014 9.001.1 66 1290707018 9.002.1 49 1309412112 5.006 15 1343707057 2.008 9
1290707014 9.002 67 1290707018 9.003 30 1309412124 5.001 13 1343707057 2.008 45
1290707014 9.002.1 67 1290707018 9.004 23 1309412309 4.002 42 1343707057 2.008.1 9
1290707014 9.003 14 1290707018 9.004.1 23 1309412411 5.001 14 1343707057 2.008.1 42
1290707014 9.004 6 1290707020 2.006 43 1309412425 5.004 9 1343707057 4.001 19
1290707014 9.004.1 6 1290707020 2.012 21 1309412434 5.004 10 1343707057 6.002 14
1290707018 1.002 4 1290707020 2.025 25 1309412508 8.022 10 1343707057 6.002 17
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1343707057 6.002 32 1343707061 6.001 37 1456622670 8.021 3 1607010006 8.019.1 15


1343707057 7.001 55 1343707063 2.004 50 1456622851 8.022 11 1607010010 4.001 15
1343707057 7.004 21 1343707063 2.012 49 1456622851 8.023 11 1607010010 4.002 3
1343707057 7.004.1 21 1343707065 3.001 14 1486622120 8.011 27 1609003010 1.002 12
1343707057 7.005 22 1343707069 2.001 9 1503003423 8.011 10 1609003010 5.002 22
1343707057 7.005.1 22 1343707069 5.011 6 1516638236 5.001 10 1634935018 8.017 8
1343707057 7.006 2 1360707139 2.008 11 1541930627 2.007 3 1634935018 8.019 7
1343707057 7.011 9 1360707139 2.008.1 11 1541930726 7.004 25 1634935039 8.019.1 7
1343707057 9.002 50 1366707348 2.007 53 1541930726 7.004.1 25 1634935661 8.016 8
1343707057 9.002.1 50 1380622237 2.007 70 1557909026 9.001 89 1634935661 8.018 8
1343707057 9.003 29 1395707017 2.008 13 1557909026 9.001.1 89 1634935956 8.023 7
1343707059 2.002 3 1395707017 2.008.1 13 1576000512 7.004 49 1634943660 8.015 8
1343707059 2.003 3 1395707338 4.002 38 1576000512 7.004.1 49 1634943660 8.022 7
1343707059 2.007 75 1395707432 5.005 25 1607003006 2.005 34 1636815155 7.012 16
1343707059 2.008 32 1395707738 4.001 9 1607003006 5.001 19 1636815155 7.012.1 16
1343707059 2.008.1 28 1395707738 4.002 10 1607003006 5.004 5 1636815156 9.002 18
1343707059 4.002 20 1395707738 5.011 31 1607003006 5.005 69 1636815156 9.002.1 18
1343707059 6.001 43 1455622343 5.006 16 1607003006 5.006 13 1636815359 2.003 13
1343707059 6.001 60 1455622521 5.001 15 1607003006 8.015 16 1796707004 2.007 9
1343707059 6.002 43 1455622638 4.002 30 1607003006 8.016 16 1798707104 7.004 30
1343707059 7.001 5 1455622638 8.011 13 1607003006 8.017 16 1798707104 7.004.1 30
1343707059 7.007 7 1455622750 5.004 8 1607003006 8.018 16 1813000035 2.006 45
1343707059 9.002 65 1455622927 5.005 3 1607003006 8.021 19 1813000035 2.012 19
1343707059 9.002.1 65 1456622267 8.023 3 1607003006 8.022 18 1813000035 2.012 35
1343707061 2.004 53 1456622356 5.001 18 1607003006 8.023 18 1813000035 9.003 5
1343707061 2.012 6 1456622363 8.016 4 1607003008 5.005 78 1813000035 9.003 12
1343707061 3.001 31 1456622363 8.017 4 1607003010 1.005 8 1813100002 9.001 13
1343707061 4.001 5 1456622363 8.018 4 1607003010 2.001 12 1814000101 2.006 19
1343707061 4.002 7 1456622462 8.011 12 1607003010 5.002 21 1847000012 2.020 3
1343707061 4.002 17 1456622462 8.022 3 1607003010 5.005 34 1847000020 2.020 6
1343707061 5.002 10 1456622657 8.015 4 1607010006 8.019 15 1847000039 2.020 5
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1847000041 2.020 4 1915060256 7.004.1 17 1915060562 5.005 17 1919060356 7.005.1 4


1854000051 2.020 7 1915060258 7.003 15 1915060562 5.007 22 1921000010 5.005 42
1854000076 2.020 8 1915060260 7.003 18 1915060564 7.007 15 1921060157 5.007 3
1856000051 2.020 10 1915060261 5.005 22 1915060566 5.011 9 1921060555 7.002 14
1858000054 2.020 16 1915060261 7.003 6 1915060567 7.001 29 1921060555 7.004 12
1911060154 7.002 41 1915060261 7.004 40 1915060582 1.005 9 1921060555 7.004.1 12
1912060354 7.002 42 1915060261 7.004.1 40 1915060583 2.001 7 1921060555 7.005 25
1913060151 7.002 28 1915060261 7.005 35 1915060756 7.002 31 1921060555 7.005.1 25
1913060154 7.007 3 1915060261 7.005.1 35 1915060857 7.006 9 1921060555 7.008 3
1913060156 7.005 5 1915060263 7.004 39 1915060857 7.007 22 1921060555 7.008.1 3
1913060156 7.005.1 5 1915060263 7.004.1 39 1915060857 7.012 13 1921060555 7.011 24
1913060156 7.009 4 1915060263 7.005 7 1915060857 7.012.1 13 1921060555 7.012 7
1914060117 7.001 13 1915060263 7.005.1 7 1915060859 7.009 6 1921060555 7.012.1 7
1915000240 5.011 14 1915060264 7.004 37 1915060888 5.011 27 1921060555 7.020 2
1915000419 5.005 44 1915060264 7.004.1 37 1915991752 7.002 34 1924000573 5.005 43
1915000636 5.005 53 1915060264 7.012 5 1919060151 7.001 50 1924060151 7.002 36
1915000775 5.011 26 1915060264 7.012.1 5 1919060151 7.002 21 1924060151 7.003 9
1915060157 7.002 33 1915060265 7.001 17 1919060153 7.003 4 1924060151 7.004 14
1915060255 7.001 48 1915060265 7.003 2 1919060155 7.001 18 1924060151 7.005 27
1915060255 7.002 6 1915060266 7.001 40 1919060351 7.002 16 1924060151 7.005.1 27
1915060255 7.003 11 1915060268 7.001 27 1919060351 7.003 8 1924060151 7.008 5
1915060255 7.004 9 1915060359 7.003 16 1919060351 7.004 15 1924060151 7.011 12
1915060255 7.004.1 9 1915060457 7.012 17 1919060351 7.004.1 15 1924060151 7.012 11
1915060255 7.005 24 1915060457 7.012.1 17 1919060351 7.005 33 1924060151 7.012.1 11
1915060255 7.005.1 24 1915060464 7.001 22 1919060351 7.005.1 33 1924060152 7.003 14
1915060255 7.008 2 1915060464 7.005 1 1919060351 7.008 6 1924060153 5.007 2
1915060255 7.008.1 2 1915060464 7.005.1 1 1919060351 7.012 10 1924060153 7.004 7
1915060255 7.011 13 1915060498 5.004 24 1919060351 7.012.1 10 1924060153 7.004.1 7
1915060255 7.012.1 30 1915060551 1.005 14 1919060351 7.020 4 1924060153 7.005 16
1915060256 7.003 17 1915060551 2.001 11 1919060356 7.001 28 1924060153 7.005.1 16
1915060256 7.004 17 1915060561 5.007 1 1919060356 7.005 4 1924060156 7.001 24
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1930707931 7.012 19 1939060609 7.001 36 1966960100 8.019 12 1971956124 7.004.1 8


1930707931 7.012.1 19 1940000739 2.012 11 1966960110 8.019.1 12 1971956124 7.005 23
1934060154 7.005 17 1940000739 2.015 2 1966960706 8.015 14 1971956124 7.005.1 23
1934060154 7.005.1 17 1940000739 2.016 2 1966960908 8.016 14 1971956124 7.008 1
1934060157 7.005 19 1940000739 2.017 2 1966960908 8.018 14 1971956124 7.008.1 1
1934060157 7.005.1 19 1940000739 5.003 20 1970956331 2.002 16 1971956124 7.011 23
1934060159 7.004 6 1940000739 5.004 19 1970956618 7.003 7 1971956124 7.020 3
1934060159 7.004.1 6 1940000739 5.005 51 1970956618 7.005 11 1971956143 5.011 18
1934060170 7.005 3 1940000739 5.008 10 1970956618 7.005.1 11 1971956216 7.001 52
1934060170 7.005.1 3 1940000939 5.002 24 1970956719 5.004 32 1971956216 7.002 37
1934060177 7.001 14 1940120941 5.001 21 1970956719 5.007 6 1971956216 7.003 12
1934060372 7.001 21 1940707111 2.007 58 1970956719 7.001 23 1971956216 7.004 45
1934060372 7.004 38 1944707007 7.012 23 1970956719 7.003 3 1971956216 7.004.1 45
1934060372 7.004.1 38 1944707007 7.012.1 23 1970956735 2.002 17 1971956216 7.005 34
1938060155 7.012 4 1944707009 6.003 20 1970956816 8.019.1 13 1971956216 7.005.1 34
1938060155 7.012.1 4 1950000411 8.015 3 1970956828 5.004 26 1971956216 7.008 12
1938060457 7.009 3 1950010413 8.016 3 1970956828 5.005 75 1971956216 7.008.1 12
1939060111 7.001 16 1950010413 8.017 3 1970956828 5.007 11 1971956216 7.011 25
1939060111 7.001 35 1950010413 8.018 3 1970956828 5.011 19 1971956230 8.023 16
1939060116 7.004 5 1965015400 8.021 11 1970956828 7.007 26 1971956231 8.022 16
1939060116 7.004.1 5 1965840309 8.021 18 1970956929 5.004 28 1971956243 8.021 17
1939060116 7.005 18 1965956411 8.022 9 1970956929 5.005 77 1971956321 7.009 15
1939060116 7.005.1 18 1965956411 8.023 9 1970956929 5.007 23 1971956324 8.015 13
1939060117 7.004 3 1965956458 8.015 11 1970956929 5.011 21 1971956324 8.022 12
1939060117 7.004.1 3 1965956458 8.019 9 1970956929 7.007 28 1971956334 8.023 12
1939060117 7.005 9 1965956556 8.016 11 1970956934 2.002 15 1971956339 8.021 12
1939060117 7.005.1 9 1965956556 8.018 11 1970958335 2.002 14 1971956591 8.021 6
1939060117 7.006 15 1965956565 8.017 12 1971956118 8.017 11 1971958039 8.015 15
1939060117 7.007 4 1965956565 8.019.1 9 1971956118 8.019 13 1971958332 7.001 42
1939060118 5.011 12 1966954404 8.021 7 1971956124 7.002 13 1971958509 8.016 13
1939060209 5.011 7 1966960100 8.017 15 1971956124 7.004 8 1971958509 8.018 13
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

1971958513 8.017 14 4120110189 7.009 17 4260176367 5.005 16 4506130351 7.004.1 16


1971958513 8.019 11 4120112156 7.001 39 4260198355 5.004 31 4506140356 7.002 7
1971958521 8.019.1 11 4120115409 7.001 30 4260222355 5.004 25 4506152351 7.002 22
1971958919 8.016 15 4120115409 7.005 6 4262086368 7.007 20 4506152351 7.004 11
1971958919 8.018 15 4120115409 7.005.1 6 4262105360 7.007 29 4506152351 7.004.1 11
1974930108 8.021 16 4120130189 7.009 11 4262179360 5.011 13 4506152351 7.011 11
1974930108 8.022 15 4120155156 7.001 34 4266110376 7.001 37 4506152351 7.012.1 29
1974930108 8.023 15 4125120424 7.001 25 4266119376 7.003 1 4506205351 7.002 12
1974955045 8.015 12 4158120373 7.003 13 4266160376 7.001 20 4506205351 7.011 14
1974955045 8.019 10 4158150373 7.003 19 4266202361 5.011 8 4506235351 7.002 8
1974955050 8.017 13 4192070360 7.007 21 4506033351 7.004 44 4506235351 7.011 15
1974955050 8.019.1 10 4192073375 7.004 2 4506033351 7.005 28 4506261351 7.005 26
1974955055 8.016 12 4192073375 7.004.1 2 4506033351 7.008 7 4506261351 7.005.1 26
1974955055 8.018 12 4192105368 7.005 8 4506033351 7.011 10 4506261351 7.008 4
1976999057 8.023 17 4192105368 7.005.1 8 4506040351 7.005.1 28 4506261351 7.008.1 4
1976999096 8.016 17 4192398368 7.006 8 4506040351 7.008.1 7 4506290351 7.004 13
1976999096 8.018 17 4192490368 7.006 13 4506047351 7.002 17 4506290351 7.004.1 13
1976999288 8.017 17 4192490368 7.007 1 4506047351 7.002 18 4506320351 7.012.1 28
1976999290 8.022 17 4192525368 7.007 2 4506047351 7.008 8.1 4506366351 7.012 8
1976999345 8.015 17 4256152371 7.003 10 4506047351 7.020 1 4506366351 7.012.1 8
1976999368 8.019 16 4256210356 7.005 12 4506060240 7.002 10 4506450351 7.012 14
1976999650 8.019.1 16 4256210356 7.005.1 12 4506060351 7.002 32 4506450351 7.012.1 32
1976999940 8.021 20 4260054374 5.005 41 4506060351 7.002 35 5000055900 7.009 2
4110110374 7.004 1 4260109374 7.004 4 4506060351 7.005 29 5000067800 7.009 16
4110110374 7.004.1 1 4260109374 7.004.1 4 4506060351 7.005.1 29 5000095200 2.003 24
4110120189 7.005 10 4260125374 7.003 5 4506072351 7.008 8 5000095200 6.002 4
4110120189 7.005.1 10 4260125374 7.004 50 4506080240 7.002 11 5000095200 9.002 47
4116073156 7.005 2 4260125374 7.004.1 50 4506097351 7.001 51 5000095200 9.002.1 47
4116073156 7.005.1 2 4260144359 5.007 5 4506115351 7.002 15 5000095800 7.012.1 9
4120045409 7.001 38 4260150374 5.007 4 4506130351 7.002 9 5000136600 9.002 61
4120093151 7.009 5 4260175374 5.005 5 4506130351 7.004 16 5000136600 9.002.1 61
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5000136710 7.011 3 5050247335 9.004.1 10 5050650322 9.002 13 5067658879 6.001 51


5000136710 7.012 9 5050247369 9.001.1 43 5050650322 9.002.1 13 5067658880 6.001 53
5000136820 9.002 55 5050247815 9.004 7 5050650464 9.001.1 98 5074609215 8.015 9
5000136820 9.002.1 55 5050580455 9.002 21 5050650474 9.001.1 99 5074609230 8.016 9
5000210399 1.005 15 5050580455 9.002.1 21 5050650517 9.002 72 5074609230 8.018 9
5000210400 2.003 25 5050650225 9.001 62 5050651329 9.001 6 5074609260 8.017 9
5000210410 7.001 53 5050650225 9.001.1 62 5050651329 9.001.1 6 5101290863 6.002 7
5000210410 7.005 20 5050650225 9.004 28 5050651331 9.001 81 5101290863 7.001 3
5000210410 7.005.1 20 5050650225 9.004.1 28 5050651331 9.001 83 5101290955 2.008 2
5000253100 5.011 10 5050650230 9.001 31 5050651331 9.001.1 81 5101290955 2.008.1 2
5000253105 5.011 11 5050650230 9.001.1 31 5050651331 9.001.1 83 5101290960 2.007 54
5000276100 7.009 1 5050650255 9.001 3 5050651331 9.004 25 5103660531 2.004 58
5000587724 7.001 41 5050650255 9.001.1 3 5050651331 9.004.1 25 5103660534 2.004 45
5001207170 2.020 15 5050650256 2.003 30.1 5050651333 9.001 8 5103660552 2.004 62
5001207170 7.007 8 5050650256 9.001 4 5050651333 9.001.1 8 5103660553 2.004 18
5001207179 7.007 5 5050650256 9.001.1 4 5050651335 9.001 10 5103660554 2.004 8
5001207182 7.011 1 5050650259 2.005 3 5050651335 9.001.1 10 5153656312 2.007 55
5001609600 7.002 27 5050650261 9.001 52 5050658567 2.006 25 5153656367 6.001 38
5010657415 6.002 41 5050650261 9.001.1 52 5051249910 2.003 31 5159650928 9.002 29
5010660958 6.002 1 5050650262 9.001 53 5051250100 2.003 9 5159650928 9.002.1 29
5050022220 9.002 34 5050650262 9.001.1 53 5051252505 2.003 30 5160175520 2.020 11
5050022220 9.002.1 34 5050650264 9.001 46 5051252630 2.003 8 5160217510 2.020 12
5050022279 9.003 21 5050650264 9.001.1 46 5051252652 2.003 8.1 5167659742 7.012 1
5050076400 9.001 22 5050650266 9.001 48 5051252665 2.003 31.1 5167659756 7.004 28.1
5050076400 9.001.1 22 5050650266 9.001.1 48 5060592800 8.021 8 5167659756 7.004.1 14
5050093090 9.004.1 7 5050650271 9.001 47 5060592830 8.021 13 5167659756 7.005.1 30
5050230700 9.001 5 5050650271 9.001.1 47 5064320170 5.001 9 5167659756 7.008.1 9
5050230700 9.001.1 5 5050650304 9.001 44 5066234200 7.001 49 5167659802 7.012.1 1
5050247335 9.001 42 5050650304 9.001.1 44 5066234235 7.001 19 5167659806 7.012.1 31
5050247335 9.001.1 42 5050650306 9.001 45 5066315843 7.012 18 5167660103 7.008.1 16
5050247335 9.004 10 5050650306 9.001.1 45 5066315843 7.012.1 18 5201002610 5.006 12
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5208640150 9.004 3 5305039166 2.027 7 5305659708 2.030 44 5305670023 2.027 3.1


5208640150 9.004.1 3 5305039168 2.027 9 5305661594 2.027 13 5305670026 2.029 3
5210657337 7.001 45 5305039169 2.027 10 5305661595 2.027 26 5305670032 2.029 32
5260301130 5.004 22 5305039173 2.027 20 5305661608 2.027 4 5305670033 2.029 35
5260301130 5.005 7 5305039174 2.027 24 5305661611 2.027 6 5305670034 2.029 37
5260301130 5.007 7 5305039175 2.027 25 5305661612 2.027 8 5305670035 2.029 44
5260301130 5.011 15 5305039176 2.027 27 5305661613 2.027 11 5305670036 2.029 45
5260301130 7.007 18 5305039177 2.027 28 5305661614 2.027 12 5305670037 2.029 46
5260301135 5.005 9 5305039180 2.027 30 5305661615 2.027 29 5305670038 2.029 47
5260301135 5.007 9 5305039184 2.025 7 5305661616 2.027 33 5305670039 2.029 49
5260301135 7.007 16 5305039185 2.025 14 5305661617 2.027 34 5305670040 2.029 52
5260301136 5.004 27 5305039186 2.025 16 5305661618 2.027 5 5305670041 2.029 54
5260301136 5.005 76 5305039188 2.025 22 5305661619 2.027 35 5305670042 2.029 55
5260301136 5.007 12 5305639625 2.030 15 5305661646 2.030 42 5305670043 2.029 72
5260301136 5.011 20 5305639668 2.025 8 5305661655 2.029 1 5305670084 2.030 41
5260301136 7.007 27 5305639669 2.025 10 5305661690 2.027 1.2 5305670085 2.030 36
5260301137 5.004 23 5305639671 2.025 17 5305661691 2.027 31 5305670086 2.030 34
5260301137 5.005 8 5305639672 2.025 20 5305661700 2.027 1.1 5305670087 2.030 33
5260301137 5.007 8 5305639673 2.025 23 5305661701 2.007 64.1 5305670088 2.030 28
5260301137 5.011 16 5305639674 2.030 27 5305661702 2.007 63.1 5305670089 2.030 47
5260301137 7.007 19 5305639675 2.030 25 5305661705 2.007 72 5305670090 2.030 39
5260301139 5.005 10 5305639681 2.025 9 5305661735 2.025 1 5305670091 2.030 40
5260301139 5.007 10 5305639682 2.025 18 5305661749 2.007 80 5305670093 2.025 4
5260301139 7.007 17 5305639682 2.025 21 5305661778 2.007 72.1 5305670094 2.025 3
5260309011 7.009 12.1 5305655431 2.025 19 5305670004 2.030 26 5305670095 2.025 15
5260310220 7.002 19 5305655433 2.030 20 5305670015 2.030 21 5305670101 2.029 7
5260310222 7.004 10 5305655439 2.030 22 5305670016 2.030 24 5305670104 2.029 11
5260310222 7.004.1 10 5305655440 2.007 62 5305670017 2.030 23 5305670106 2.030 4
5260310228 8.007 4 5305655443 2.030 35 5305670020 2.027 2.2 5305670115 2.030 5
5260310255 7.002 40 5305655444 2.030 16 5305670021 2.027 3.2 5305670120 2.030 29
5260310257 7.001 56 5305655448 2.030 46 5305670022 2.027 2.1 5305670121 2.030 30
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5305670123 2.030 32 5305670191 2.029 12 5350246820 9.002 8 5350249597 9.002 6


5305670124 2.030 37 5305670193 2.029 50 5350246820 9.002.1 8 5350249597 9.002.1 6
5305670125 2.030 43 5305670194 2.029 56 5350246840 9.004 19 5350249600 9.001.1 71
5305670126 2.030 45 5305670195 2.029 75 5350246840 9.004.1 19 5350249600 9.002 7
5305670128 2.030 38 5305670196 2.030 6 5350247311 9.002 14 5350249600 9.002.1 7
5305670134 2.029 15 5305670197 2.030 11 5350247311 9.002.1 14 5350249816 9.001.1 94
5305670137 2.029 25 5305670198 2.030 18 5350247311 9.003 35 5350637545 9.003 20
5305670138 2.029 26 5305670199 2.030 19 5350249505 9.001.1 97 5350642339 9.003 22
5305670139 2.029 27 5305670200 2.029 18 5350249508 9.002 11 5350642357 9.002 33
5305670140 2.029 29 5305670200 2.030 3 5350249508 9.002.1 11 5350642357 9.002.1 33
5305670141 2.029 31 5320001001 7.002 23 5350249509 9.002 24 5350650204 9.001 55
5305670142 2.029 33 5347659370 5.008 4 5350249513 2.012 17 5350650204 9.001.1 55
5305670143 2.029 36 5347659372 5.008 1 5350249513 2.012 40 5350650204 9.003 25
5305670144 2.029 40 5347659376 5.008 2 5350249513 9.003 6 5350650205 9.001 57
5305670146 2.029 51 5347659378 5.008 3 5350249513 9.003 15 5350650205 9.001.1 57
5305670147 2.029 53 5347659380 5.008 5 5350249525 9.001.1 92 5350650205 9.002 3
5305670149 2.029 57 5347659382 5.008 11 5350249526 9.002.1 79 5350650205 9.002.1 3
5305670150 2.029 58 5350246610 9.002 10 5350249527 9.001.1 93 5350650210 9.001 58
5305670152 2.029 68 5350246610 9.003 34 5350249534 9.003 36 5350650210 9.001.1 58
5305670153 2.029 69 5350246805 2.012 18 5350249536 9.002 15 5350650210 9.002 4
5305670154 2.029 70 5350246805 2.012 39 5350249536 9.002.1 15 5350650210 9.002.1 4
5305670155 2.029 71 5350246805 9.001.1 100 5350249569 9.001.1 95 5350650211 2.012 16
5305670156 2.029 73 5350246805 9.002 5 5350249574 9.001 49 5350650211 9.001 59
5305670157 2.029 74 5350246805 9.002.1 5 5350249574 9.001.1 49 5350650211 9.001.1 59
5305670185 2.030 31 5350246805 9.003 7 5350249576 9.002 25 5350650211 9.003 10
5305670186 2.029 9 5350246805 9.004 13 5350249576 9.002.1 25 5350650215 9.001 56
5305670186 2.030 51 5350246805 9.004.1 13 5350249579 9.002 26 5350650215 9.001.1 56
5305670187 2.030 52 5350246815 9.002 17 5350249579 9.002.1 26 5350650215 9.002 2
5305670188 2.029 4 5350246815 9.002.1 17 5350249590 9.002 9 5350650215 9.002.1 2
5305670189 2.029 2 5350246815 9.004 14 5350249590 9.002.1 9 5350650215 9.004 18
5305670190 2.029 10 5350246815 9.004.1 14 5350249597 9.001.1 70 5350650215 9.004.1 18
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5350650217 2.012 42 5350650294 9.001 69 5354604403 2.008.1 20 5358609062 2.016 22


5350650217 9.001 88 5350650294 9.001.1 69 5354604437 2.012 24 5358609062 2.017 37
5350650217 9.001.1 88 5350650294 9.002 60 5354604460 2.008 20.1 5358609063 2.015 39
5350650217 9.003 19 5350650294 9.002.1 60 5354606001 2.007 45 5358609063 2.017 39
5350650217 9.004 2 5350650294 9.003 17 5354606001 2.012 31 5358609113 2.015 16
5350650217 9.004.1 2 5350658355 2.015 30 5354608400 2.008 28 5358609113 2.016 16
5350650222 9.001 74 5350658355 2.016 30 5354640120 2.007 38 5358609113 2.017 16
5350650222 9.001.1 74 5350658355 2.017 30 5354640125 2.012 30 5358609118 2.015 11
5350650224 9.001 75 5350658357 2.015 31 5354660513 2.008 33 5358609118 2.016 11
5350650224 9.001.1 75 5350658357 2.016 31 5354660513 2.008.1 25 5358609118 2.017 11
5350650225 9.001 76 5350658357 2.017 31 5354660513 6.002 21 5358609119 2.015 7
5350650225 9.001.1 76 5350661215 2.012 34 5354660515 2.001 24 5358609119 2.016 7
5350650230 9.001 73 5350661215 9.003 11 5358605081 2.015 6 5358609119 2.017 7
5350650230 9.001.1 73 5354244600 2.006 16 5358605081 2.016 6 5358609121 2.015 19
5350650235 9.001 72 5354255965 2.008 27 5358605081 2.017 6 5358609121 2.016 19
5350650235 9.001.1 72 5354255965 2.008.1 24 5358605083 2.015 5 5358609121 2.017 19
5350650237 9.001 87 5354600000 2.007 67 5358605083 2.016 5 5358609122 2.015 32
5350650237 9.001.1 87 5354600000 2.008 36 5358605083 2.017 5 5358609122 2.016 32
5350650260 2.012 38 5354600000 2.008.1 30 5358608701 2.015 3 5358609122 2.017 32
5350650260 7.012 25 5354600010 2.007 28 5358608803 5.011 17 5358609123 2.015 33
5350650260 7.012.1 25 5354600020 2.004 70 5358608825 2.015 23 5358609123 2.016 33
5350650260 9.003 18 5354600022 2.012 47 5358608918 2.015 21 5358609123 2.017 33
5350650260 9.003 40 5354604338 2.008 21 5358608919 2.015 20 5358609127 2.015 17
5350650280 6.003 11 5354604338 2.008.1 21 5358608920 7.011 17 5358609127 2.016 17
5350650280 7.006 14 5354604400 2.005 1 5358608921 7.011 18 5358609127 2.017 17
5350650280 9.002 58 5354604400 2.008 16 5358609035 2.015 12 5358609128 2.015 18
5350650280 9.002.1 58 5354604400 2.008.1 16 5358609035 2.016 12 5358609128 2.016 18
5350650294 2.003 27 5354604401 2.005 2 5358609035 2.017 12 5358609128 2.017 18
5350650294 2.012 43 5354604401 2.008 17 5358609052 2.015 22 5358609209 2.015 24
5350650294 7.012 15 5354604401 2.008.1 17 5358609052 2.017 22 5358609209 2.016 24
5350650294 7.012.1 15 5354604403 2.008 20 5358609062 2.015 37 5358609209 2.017 24
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5358609254 7.011 19 5358650239 9.001.1 96 5380660831 9.002 43 5388661481 2.006 36


5358609255 7.011 20 5358650240 9.001 9 5380660831 9.002.1 43 5388661482 2.005 43
5358609317 9.001 32 5358650240 9.001.1 9 5380660841 2.002 5 5388661484 2.005 54
5358610077 2.017 20 5358650278 9.001 7 5380660852 2.002 11 5388661486 2.006 27
5358610079 2.015 25 5358650278 9.001.1 7 5380660854 2.002 13 5388662047 2.004 66
5358610080 2.017 21 5358650337 9.004 26 5383670001 8.007 1 5388662051 2.006 47
5358610084 2.017 23 5358650337 9.004.1 26 5385657587 7.002 30 5388662057 2.005 40
5358610106 2.016 3 5358650341 9.001 82 5385657890 7.002 29 5388662057 2.005 42
5358610108 2.016 25 5358650341 9.001.1 82 5388660811 2.006 40 5388662071 2.005 25
5358610119 2.016 37 5358660002 2.015 8 5388660811 2.012 12 5388662071 2.005 56
5358610120 2.016 36 5358660002 2.016 8 5388660811 9.003 1 5388662078 2.006 34
5358610121 2.016 21 5358660002 2.017 8 5388660995 2.004 1 5388662082 2.004 67
5358610122 2.016 20 5358660003 2.015 9 5388661429 2.006 26 5388662087 2.005 55
5358610139 2.017 3 5358660003 2.016 9 5388661429 2.006 41 5388662090 2.005 19
5358610296 2.016 21.1 5358660003 2.017 9 5388661431 2.005 20 5388662096 2.006 3
5358610297 2.016 20.1 5358660005 2.015 29 5388661432 2.005 21 5388662101 2.006 21
5358610302 2.016 37.1 5358660005 2.016 29 5388661433 2.005 17 5388662101 2.012 14
5358610303 2.016 36.1 5358660005 2.017 29 5388661435 2.006 6 5388662107 2.006 2
5358610316 2.016 3.1 5366654586 6.001 45 5388661435 2.006 24 5388662109 2.005 46
5358610322 2.016 39 5366654588 6.001 44 5388661442 2.005 62 5388662143 2.005 28
5358610323 2.016 38 5366654604 2.002 10 5388661444 2.006 35 5388662163 2.005 27
5358613008 2.016 34 5367628905 6.003 17 5388661447 2.006 32 5388662222 2.005 29
5358613008 2.017 34 5368632243 2.002 4 5388661449 2.006 4 5388662282 2.005 24
5358613010 2.015 15 5368632272 8.019.1 14 5388661451 2.005 49 5388662282 2.006 28
5358613010 2.015 34 5376014552 2.007 46 5388661453 2.005 51 5388662284 2.005 32
5358613010 2.016 15 5376014613 2.007 63 5388661473 2.005 16 5388662465 2.004 16
5358613010 2.017 15 5376014614 2.007 64 5388661474 2.005 10 5388662465 2.005 31
5358650233 9.001 11 5380657029 2.002 12 5388661476 2.005 22 5388662469 2.005 41
5358650233 9.001.1 11 5380660826 9.002 16 5388661476 2.005 61 5388662489 2.005 6
5358650237 9.001 84 5380660826 9.002.1 16 5388661477 2.005 47 5388662550 2.006 48
5358650237 9.001.1 84 5380660831 2.002 8 5388661479 2.006 37 5388662551 2.004 14
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5388662551 2.006 49 5388662690 2.006 18 5388664003 2.006 50 5501648496 6.002 29


5388662553 2.004 36 5388662692 2.005 23 5388665157 2.006 15 5501648497 6.002 26
5388662554 2.004 10 5388662692 2.005 45 5424316825 2.020 2 5501648498 6.002 27
5388662558 2.004 17 5388662700 2.004 1.2 5426585596 7.004 36 5501648499 6.002 28
5388662571 2.004 23 5388662708 2.004 64 5426585596 7.004.1 36 5501655650 2.002 9
5388662572 2.004 28 5388662711 2.005 58 5430583070 2.003 12 5501660960 9.002 42
5388662573 2.004 37 5388662717 2.005 15 5440000193 5.007 20 5501660960 9.002.1 42
5388662574 2.006 1 5388662717 2.006 17 5440000264 5.007 16 5509206617 2.007 12
5388662575 2.006 7 5388662717 2.006 20 5440000267 5.007 19 5518643682 2.020 17
5388662577 2.006 22 5388662733 2.004 35 5440000269 5.007 15 5523655690 5.011 25
5388662578 2.006 29 5388662734 2.006 5 5440000270 5.007 17 5523655691 5.011 23
5388662593 2.005 35 5388662735 2.006 14 5440000271 5.007 18 5523655696 5.011 22
5388662599 2.005 33 5388662776 2.005 30 5440000407 5.007 13 5523655697 5.011 24
5388662600 2.004 38 5388662808 2.004 54 5455660447 5.002 28 5523655719 5.011 2
5388662601 2.004 39 5388662814 2.006 8 5455660447 5.003 13 5523655731 5.011 3
5388662604 2.004 46 5388662815 2.006 9 5455660447 5.008 7 5527640005 3.001 7
5388662605 2.004 47 5388662817 2.004 27 5455660455 5.002 29 5527640005 8.011 7
5388662609 2.004 48 5388662818 2.004 15 5455660455 5.003 14 5527640014 3.001 11
5388662610 2.004 57 5388662819 2.004 13 5455660455 5.008 8 5527640029 8.011 8
5388662624 2.004 44 5388662821 2.005 44 5455660456 5.002 27 5527640030 8.011 9
5388662636 2.006 33 5388662873 2.004 12 5455660456 5.003 12 5527640032 8.011 11
5388662638 2.004 20 5388662886 2.004 6 5455660456 5.008 6 5527656907 6.001 30
5388662640 2.004 5 5388662890 2.004 22 5469662295 7.009 12 5527657691 2.003 17
5388662643 2.004 55 5388662891 2.004 24 5469662295 7.009 18 5527657933 2.003 16
5388662648 2.005 14 5388662892 2.004 32 5472661597 9.004 12 5527657943 9.002 39
5388662650 2.005 48 5388662893 2.005 57 5472661597 9.004.1 12 5527657943 9.002.1 39
5388662651 2.004 65 5388662902 2.004 7 5472661605 7.004 42 5527658927 6.001 28
5388662653 2.004 60 5388662903 2.004 9 5472661605 7.004.1 42 5527658962 9.002 23
5388662659 2.006 23 5388662904 2.004 19 5472661605 9.004 15 5527658962 9.002.1 23
5388662677 2.004 1.1 5388662905 2.004 68 5472661605 9.004.1 15 5527658999 9.002 38
5388662685 2.004 29 5388664001 2.004 1.3 5501648495 6.002 25 5527658999 9.002.1 38
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5527660020 6.001 1 5527662035 6.001 46 5527665026 8.010 21 5527665052 8.001 17


5527660030 6.001 1.1 5527662036 6.001 14 5527665026 8.010.1 17 5527665053 8.001 23
5527661010 9.002 12 5527662036 9.002 40 5527665027 8.010 5 5527665054 8.001 19
5527661010 9.002 20 5527662036 9.002.1 40 5527665027 8.010.1 5 5527665055 8.001 20
5527661010 9.002.1 12 5527662037 6.001 16 5527665028 8.010 8 5527665056 8.001 5
5527661010 9.002.1 20 5527662040 9.002 37 5527665028 8.010.1 8 5527665057 8.001 3
5527662012 9.002 45 5527662040 9.002.1 37 5527665029 8.010 20 5527665058 8.001 2
5527662012 9.002.1 45 5527662045 6.001 15 5527665030 8.009 2 5527665059 8.001 21
5527662013 6.001 5 5527662467 9.002 46 5527665031 8.009 13 5527665060 8.001 24
5527662014 6.001 9 5527662467 9.002.1 46 5527665032 8.009 20 5527665061 8.001 25
5527662015 6.001 3 5527665005 8.001 1 5527665032 8.010.1 16 5527665062 8.001 26
5527662016 6.001 29 5527665007 6.001 47 5527665033 8.009 16 5527665063 8.001 27
5527662017 6.001 22 5527665007 8.008 1 5527665034 8.001 43 5527665064 8.001 28
5527662018 6.001 6 5527665009 1.005 3 5527665034 8.009 15 5527665065 8.001 29
5527662019 6.001 13 5527665009 8.009 1 5527665035 8.009 17 5527665066 8.001 30
5527662019 9.002 35 5527665011 3.001 8 5527665036 8.009 19 5527665067 8.001 31
5527662019 9.002.1 35 5527665011 8.010 1 5527665037 8.009 18 5527665068 8.001 32
5527662020 6.001 26 5527665018 8.008 2 5527665038 8.009 21 5527665069 8.001 33
5527662021 6.001 2 5527665019 8.008 3 5527665039 8.009 22 5527665070 8.001 34
5527662022 6.001 10 5527665019 8.008.1 3 5527665040 8.001 4 5527665071 8.001 35
5527662023 6.001 11 5527665020 8.010 2 5527665041 8.001 6 5527665072 8.001 36
5527662024 6.001 25 5527665020 8.010.1 2 5527665042 8.001 7 5527665073 8.001 37
5527662025 6.001 12 5527665021 8.010 6 5527665043 8.001 8 5527665075 8.001 38
5527662026 6.001 7 5527665022 8.009 14 5527665044 8.001 9 5527665076 8.001 39
5527662027 6.001 8 5527665022 8.010 13 5527665045 8.001 10 5527665077 8.001 40
5527662028 6.001 24 5527665023 8.010 9 5527665046 8.001 11 5527665078 8.001 41
5527662030 6.001 27 5527665023 8.010 18 5527665047 8.001 12 5527665079 8.001 42
5527662032 6.001 23 5527665023 8.010.1 9 5527665048 8.001 13 5527665081 8.001 45
5527662033 2.003 28 5527665024 8.010 19 5527665049 8.001 14 5527665082 8.001 46
5527662033 6.001 4 5527665025 8.010 4 5527665050 8.001 15 5527665083 8.001 47
5527662034 6.002 40 5527665025 8.010.1 4 5527665051 8.001 16 5527665084 8.001 48
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5527665085 8.001 44 5557206024 8.019.1 3 5653093560 9.001.1 68 5660199785 5.006 17


5527665086 8.001 22 5558248121 1.005 16 5653093560 9.002 59 5660199785 6.003 14
5527665087 8.001 18 5558248919 9.001 23 5653093560 9.002.1 59 5660199787 7.009 8
5527665088 6.001 47.1 5558300004 2.004 43 5653093572 2.012 26 5660199788 5.004 33
5527665088 8.008.1 1 5558300004 2.004 63 5653095540 9.003 33 5660199788 7.001 9
5527665090 8.008 13 5564636300 2.015 13 5653095550 9.003 8 5660199791 5.004 34
5527665090 8.008.1 13 5564636300 2.016 13 5653095570 9.002 22 5660200105 7.001 46
5527665091 8.008.1 2 5564636300 2.017 13 5653095570 9.002.1 22 5660200130 5.004 36
5527665127 3.001 8.1 5603320317 2.003 19 5653095594 2.007 32 5660200130 7.009 9
5527665127 8.010.1 1 5603320320 6.003 9 5653095596 2.012 13 5660200140 7.009 13
5527665136 8.010 23 5606656901 8.006 6 5653095596 9.003 31 5660200140 7.009 19
5527665136 8.010.1 19 5606658700 7.008 9 5653095597 6.002 20 5660200220 7.005 14
5527665137 8.010 22 5606658822 7.002 2 5653095597 9.002 63 5660200220 7.005.1 14
5527665137 8.010.1 18 5606658822 8.006 2 5653095647 2.007 31 5660200230 5.004 35
5527665164 8.010.1 6 5606658824 7.002 1 5653095657 9.002 57 5660200230 5.006 18
5552659513 7.002 38 5606658824 8.006 1 5653095657 9.002.1 57 5660200230 6.003 15
5552659513 9.002 28 5606658830 7.005 30 5653095686 9.002 75 5660200230 7.001 10
5552659513 9.002.1 28 5606658884 7.004.1 18 5653246930 9.002 32 5660200230 7.007 31
5552659513 9.004 17 5606658896 7.004.1 18.1 5653246930 9.002.1 32 5660201006 6.002 47
5552659513 9.004.1 17 5606664004 8.006 3 5660095300 6.002 6 5660248100 6.002 37
5552659550 7.002 39 5606664005 8.006 4 5660095300 6.002 36 5666660925 2.007 57
5552659550 9.002 27 5606664006 8.006 5 5660095300 6.003 18 5671658271 3.001 13
5552659550 9.002.1 27 5606664085 8.006 9 5660095305 6.002 35 5671658271 8.011 17
5552659550 9.004 16 5606664086 8.006 8 5660095400 7.006 12 5671658277 3.001 21
5552659550 9.004.1 16 5606664110 8.006 7 5660095400 7.012 2 5671658278 3.001 20
5552659660 9.002 19 5606664302 7.005 36 5660095400 7.012.1 2 5671658333 3.001 23
5552659660 9.002.1 19 5609661450 1.005 2 5660095500 7.007 25 5671658334 3.001 24
5552659670 9.001 50 5619001003 6.002 45 5660199615 2.007 4 5671658340 3.001 1
5552659670 9.001.1 50 5653009800 2.012 41 5660199765 7.005 13 5671658340 8.011 24
5557203105 5.002 13 5653009800 9.003 16 5660199765 7.005.1 13 5671658346 3.001 22
5557206024 8.019 3 5653093560 9.001 68 5660199783 7.007 30 5671658352 3.001 34
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

5671658360 3.001 2 5710656297 5.006 8 5821661022 9.001 27 5821662094 9.001.1 39


5671658360 8.011 1 5710656298 5.006 9 5821661030 9.001 51 5821662095 9.001 41
5671658366 3.001 33 5710656299 5.006 10 5821661030 9.001.1 51 5821662095 9.001.1 41
5671658366 8.011 25 5710656301 5.005 74 5821661042 9.001 1 6058004011 2.001 3
5671658375 8.011 21 5722010011 3.001 16 5821661044 9.004 11 6149105120 4.001 7
5671658388 3.001 18 5755586619 2.003 7 5821661044 9.004.1 11 6149109258 4.002 14
5671658446 3.001 1.1 5755627340 9.001 21 5821661045 9.002 76 6149265102 5.004 6
5671658446 8.011 24.1 5755627342 9.004 21 5821662001 9.001 12 6149265118 5.004 30
5671658448 3.001 26 5755627342 9.004.1 21 5821662003 9.001 28 6151524045 4.002 4
5671658450 3.001 2.1 5755627447 9.004.1 21.1 5821662003 9.001.1 28 6151720015 5.002 6
5671658450 8.011 1.1 5755628524 9.001 25 5821662038 9.001 33 6151720018 5.002 7
5671658452 3.001 29 5755628598 9.002 41 5821662038 9.001.1 33 6157514024 2.003 10
5671660177 8.011 23 5755628598 9.002.1 41 5821662070 9.001 14 6160015141 5.005 47
5671660260 3.001 32 5755628600 9.001 24 5821662071 9.001 15 6162305123 5.002 14
5671660260 8.011 28 5755628620 2.003 4 5821662072 9.001 16 6163700020 5.005 12
5671660264 8.011 29 5755655550 7.001 31 5821662073 9.001 17 6182720035 7.007 12
5688329382 6.003 5 5761659732 6.002 48 5821662074 9.001 18 6183002303 3.001 4
5688329400 6.003 1 5761659777 6.002 22 5821662075 9.001 19 6183002304 3.001 25
5688329403 6.003 2 5809625660 4.002 23 5821662076 9.001 20 6183301003 3.001 3
5688329404 6.003 3 5809625667 2.001 2 5821662086 9.001 26 6183515014 6.002 11
5688329405 6.003 4 5809625674 4.002 34 5821662088 9.001 29 6186921000 2.012 50
5692609979 6.003 27 5809625675 4.002 2 5821662088 9.001.1 29 6187505560 2.001 20
5692657762 6.003 23 5809625675 4.002 13 5821662089 9.001 30 6187507015 9.002 68
5696636539 2.008 5 5809625675 5.004 3 5821662089 9.001.1 30 6187507015 9.002.1 68
5696636545 2.008.1 5 5811656245 7.012 20 5821662091 9.001 34 6187507105 9.002 78
5710656285 5.005 52 5811656245 7.012.1 20 5821662091 9.001.1 34 6187528017 2.008 14
5710656290 5.006 3 5821660165 6.003 10 5821662092 9.001 35 6187528017 2.008.1 14
5710656291 5.005 21 5821661016 9.001 2 5821662092 9.001.1 35 6187764005 2.007 76
5710656294 5.006 5 5821661018 9.001 40 5821662093 9.001 36 6188802025 1.002 13
5710656295 5.006 6 5821661018 9.001.1 40 5821662093 9.001.1 36 6188827015 2.007 21
5710656296 5.006 7 5821661020 9.001 43 5821662094 9.001 39 6188827016 2.007 22
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

6188827042 2.007 29 6189609027 7.004.1 29 6189628055 2.008 23 6189802503 5.002 2


6188827045 2.007 39 6189609028 7.004 26 6189628060 2.008 24 6189802506 5.002 3
6188827095 2.007 25 6189609029 7.004 27 6189628103 2.008 1 6189802508 5.002 4
6188915005 2.007 35 6189609032 7.004 18 6189628120 2.008 29 6189802516 5.002 5
6188916020 2.007 65.1 6189609033 7.004 19 6189628120 2.008.1 26 6189802530 5.002 16
6188916023 2.007 66.1 6189609035 7.004 35 6189628124 2.008 34 6189802531 5.002 15
6188922005 2.012 29 6189609035 7.004.1 35 6189628135 2.008 42 6189802532 5.002 11
6189090010 7.011 6 6189609036 7.004 33 6189628141 2.008.1 33 6189802533 5.002 12
6189090015 7.011 16 6189609036 7.004.1 33 6189628203 2.008 1.1 6189802535 5.002 17
6189090030 7.011 22 6189613102 2.002 1 6189705018 4.002 18 6189802537 5.002 18
6189202011 1.002 2 6189614102 2.003 1 6189705020 4.002 26 6189803000 5.001 1
6189601005 1.002 1 6189615015 6.001 34 6189705025 4.002 32 6189803002 5.001 2
6189602011 1.002 7 6189615018 6.001 35 6189705030 4.002 12 6189803010 5.001 3
6189602015 1.002 5 6189615020 6.003 19 6189705030 4.002 40 6189804000 5.003 2
6189602020 1.002 8 6189615021 6.003 25 6189705031 4.002 22 6189804016 5.003 7
6189602025 1.002 9 6189615022 6.002 18 6189705032 4.002 33 6189805000 5.003 3
6189603002 4.001 1 6189615040 6.002 15 6189705060 4.002 39 6189805015 5.003 8
6189603030 4.001 10 6189616010 6.002 30 6189707002 4.002 31 6189806000 5.003 4
6189603035 4.001 2 6189617003 6.001 49 6189708003 4.002 24 6189806015 5.003 9
6189605103 2.001 1 6189627002 2.007 20 6189708004 4.002 25 6189807500 5.003 5
6189606025 2.001 8.1 6189627056 2.007 37 6189709000 1.002 15 6189807515 5.003 10
6189608010 7.001 1 6189627059 2.007 33 6189738010 2.015 26 6189809000 5.003 16
6189608011 7.001 2 6189627076 2.007 36 6189738010 2.016 26 6189810000 5.004 1
6189608012 7.001 8 6189628041 2.008 39 6189738010 2.017 26 6189810003 5.004 2
6189609023 7.004 28 6189628042 2.001 15 6189738011 2.015 27 6189813004 5.006 1
6189609024 7.004 46 6189628045 2.001 16 6189738011 2.016 27 6189813015 5.006 2
6189609024 7.004.1 46 6189628046 2.001 17 6189738011 2.017 27 6189820010 5.006 11
6189609025 7.004 32 6189628048 2.008 22 6189802000 5.003 1 6189821510 5.011 28
6189609025 7.004.1 32 6189628048 2.008.1 22 6189802012 5.002 25 6189821511 5.011 29
6189609026 7.004 29 6189628049 2.008 40 6189802012 5.003 6 6189821512 5.011 30
6189609027 7.004 29.1 6189628049 2.008.1 34 6189802500 5.002 1 6189902001 4.002 36
INDEX-Ersatzteilnummern - INDEX-numericaI - INDEX-numérique
Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos Ersatzteilnummer Bildtafel Pos
Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig. Spare part no. Diagram Fig.
Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig. Réf. pieces Planche Fig.

6190818005 2.007 79 6197615035 4.001 21 6385104015 5.005 59 6500704117 8.021 10


6191507110 9.001.1 1 6197615035 4.002 35 6385105002 5.005 60 6500754515 8.016 7
6191507111 9.001.1 2 6198203015 5.001 17 6385105015 5.005 61 6500754515 8.018 7
6191507112 9.001.1 32 6202790022 5.002 30 6385106002 5.005 62 6500787000 8.016 1
6191611146 2.012 4 6202790022 5.003 15 6385106015 5.005 63 6500787000 8.018 1
6192602004 3.001 27 6210951040 5.004 7 6385111001 5.005 71 6500787003 8.016 2
6192602005 3.001 28 6216009055 7.008.1 14 6385112001 5.005 72 6500787003 8.018 2
6192606010 1.005 17 6216009056 7.005.1 37 6385123002 5.005 56 6500787011 8.016 5
6192607060 9.002.1 1 6216009057 7.005.1 39 6385123015 5.005 57 6500787011 8.018 5
6192615010 6.001 57 6216210015 7.012.1 26 6385130001 5.005 70 6500787017 8.016 10
6192615015 6.001 58 6217507090 9.001.1 24 6385401618 5.005 2 6500787017 8.018 10
6192627002 2.007 20.1 6223246010 5.004 13 6463519017 2.008 10 6500910000 8.019 1
6192628040 2.008.1 10 6223331005 5.003 18 6463519155 2.008 7 6500910003 8.019 2
6192628070 2.011.1 1 6223331005 5.004 29 6463519155 2.008.1 7 6500910011 8.019 4
6192628083 2.008.1 43 6332502010 4.001 6 6500551020 8.022 14 6500920000 8.017 1
6192628088 2.008.1 44 6384601020 5.005 24 6500564000 8.022 1 6500920003 8.017 2
6192639000 2.020 1 6385001055 5.005 28 6500564003 8.022 2 6500920011 8.017 5
6192711040 2.012 32 6385001059 5.005 30 6500586000 8.015 1 6500922015 8.017 7
6192711041 2.012 33 6385001061 5.005 31 6500586003 8.015 2 6500966017 8.017 10
6192711050 2.012 23 6385010014 5.005 11 6500586011 8.015 5 6501147000 8.019.1 1
6192866010 9.004.1 1 6385101003 5.005 26 6500586015 8.015 7 6501147003 8.019.1 2
6192868000 5.011 1 6385101009 5.005 27 6500602019 8.023 14 6501147011 8.019.1 4
6192910010 6.001 55 6385101015 5.005 29 6500620000 8.023 1 6502027015 8.021 5
6194006040 2.007 65 6385101016 5.005 32 6500620003 8.023 2 6502045000 8.021 1
6194006043 2.007 66 6385101025 5.005 55 6500620012 8.022 4 6502045003 8.021 2
6194315024 4.002 8 6385101102 5.005 23 6500620012 8.023 4 6502045013 8.021 4
6196603514 5.001 16 6385104002 5.005 58 6500701019 8.021 15 6502045021 5.004 15