Sie sind auf Seite 1von 2

Mein Fahrplanheft

gültig vom 23.03.2020 bis 12.12.2020

Ampflwang im Hausruckwald Volksschule – Vöcklabruck


Bahnhof (Vorplatz)

Ab Zug An Umsteigen Ab Zug An Dauer Verkehrstage


8:08 Bus 708 8:41 0:33 Mo - Fr a
8:14 Bus 706 8:47 0:33 Sa b
9:00 R 1 V 9:30 Timelkam Energie AG 9:30 Fußweg (8 Min.) nicht täglich c
9:38 Timelkam Bahnhof 9:40 R 5057 V 9:45 0:45
K
9:14 Bus 706 9:47 0:33 Mo - Fr d
10:08 Bus 708 10:41 0:33 Mo - Fr a
10:14 Bus 706 10:47 0:33 Sa b
11:00 R 11 V 11:30 Timelkam Energie AG 11:30 Fußweg (8 Min.) nicht täglich e
11:38 Timelkam Bahnhof 11:40 R 5061 V 11:45 0:45
K
11:14 Bus 706 11:47 0:33 Mo - Fr d
12:08 Bus 708 12:41 0:33 Mo - Fr a
12:34 Bus 706 13:09 0:35 nicht täglich f
12:45 R 3 V 13:15 Timelkam Energie AG 13:15 Fußweg (8 Min.) nicht täglich c
13:23 Timelkam Bahnhof 13:40 R 5065 V 13:45 1:00
K
13:20 Bus 708 13:53 0:33 nicht täglich g
13:34 Bus 706 14:09 0:35 Mo - Fr d
13:45 R 13 V 14:15 Timelkam Energie AG 14:15 Fußweg (10 Min.) nicht täglich h
14:25 Timelkam Leidern 14:31 Bus 700 14:44 0:59
14:14 Bus 706 14:47 0:33 Sa b
14:20 Bus 708 14:53 0:33 Mo - Fr a
14:35 Bus 706 15:08 0:33 nicht täglich f
15:08 Bus 708 15:41 0:33 nicht täglich g
15:24 Bus 706 15:57 0:33 Mo - Fr d
16:08 Bus 708 16:41 0:33 Mo - Fr a
16:14 Bus 706 16:47 0:33 nicht täglich f
16:30 R 5 V 17:00 Timelkam Energie AG 17:00 Fußweg (8 Min.) nicht täglich c
17:08 Timelkam Bahnhof 17:40 R 5073 V 17:45 1:15
K
16:45 R 15 V 17:15 Timelkam Energie AG 17:15 Fußweg (8 Min.) nicht täglich e
17:23 Timelkam Bahnhof 17:40 R 5073 V 17:45 1:00
K
17:08 Bus 708 17:41 0:33 nicht täglich g
17:14 Bus 706 17:47 0:33 Mo - Fr d

Softwareversion/Datenstand: HAFAS-p2w 5.44.OEBB.4.7/5.44.OEBB.4.7/t-10.29



c 1996 - 2020 ÖBB-Personenverkehr AG / HaCon Ingenieurgesellschaft mbH.
Keine Gewähr für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Information. Änderungen vorbehalten.
Index

a = An: Vöcklabruck Busbahnhof (Ferdinand-Öttl-Straße); nicht 13. Apr, 1., 21. Mai, 1., 11. Jun, 26. Okt, 8.
Dez
b = nicht 15. Aug
c = Ab: Ampflwang im Hausruckwald Museumsbahnhof; An: Vöcklabruck Bahnhof; 1., 31. Mai, 1., 28. Jun,
12. Jul, 9., 23. Aug, 3., 4. Okt
d = nicht 13. Apr, 1., 21. Mai, 1., 11. Jun, 26. Okt, 8. Dez
e = Ab: Ampflwang im Hausruckwald Museumsbahnhof; An: Vöcklabruck Bahnhof; 11. Apr
f = 15. Apr bis 11. Dez Di - Fr; 8. Jun bis 6. Jul Mo - Fr; 9. Nov bis 7. Dez Mo - Fr; nicht 1., 21., 22. Mai, 2.,
11., 12. Jun, 14. Jul bis 11. Sep, 27. bis 30. Okt, 8. Dez; auch 20., 27. Apr, 11., 18., 25. Mai, 14., 21.,
28. Sep, 5., 12., 19. Okt
g = An: Vöcklabruck Busbahnhof (Ferdinand-Öttl-Straße); 15. Apr bis 11. Dez Di - Fr; 8. Jun bis 6. Jul Mo -
Fr; 9. Nov bis 7. Dez Mo - Fr; nicht 1., 21., 22. Mai, 2., 11., 12. Jun, 14. Jul bis 11. Sep, 27. bis 30. Okt,
8. Dez; auch 20., 27. Apr, 11., 18., 25. Mai, 14., 21., 28. Sep, 5., 12., 19. Okt
h = Ab: Ampflwang im Hausruckwald Museumsbahnhof; An: Vöcklabruck Busbahnhof (Ferdinand-Öttl-
Straße); 11. Apr

Legende
V = Fahrradmitnahme begrenzt möglich
K = Rollstuhlstellplatz - Voranmeldung unter +43 5 1717

Softwareversion/Datenstand: HAFAS-p2w 5.44.OEBB.4.7/5.44.OEBB.4.7/t-10.29



c 1996 - 2020 ÖBB-Personenverkehr AG / HaCon Ingenieurgesellschaft mbH.
Keine Gewähr für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Information. Änderungen vorbehalten.