Sie sind auf Seite 1von 1

DAFTAR IMPORTIR LEATHER JERMAN

No. IMPORTIR ALAMAT IMPORTIR Telp Email Website Contact Person


1 Hamilton Leder + Synthetics Im Schuhmachergewann 15 69123 Heidelberg +49(06221) 759 27 27 info@hamilton-leder.de www.hamilton-leder.de Gerhard Hamilton
2 Jacobs GmbH Büssingstraße 6 64859 Eppertshausen +49 (0)6071 73987 0 jacobs@jacobsgmbh.de www.jacobsgmbh.de Michael Jacobs
3 Gerecke Leder GmbH & Co Hedelfingerstr. 32 73734 Esslingen 0049 711 381031 info@gerecke-leder.de www.gerecke-leder.de Gunther Gerecke
4 Karl F. G. Sohre GmbH Hartweg 58 52525 Waldfeucht +49 (0) 24 55 - 39 86 70 nk@sohre-leder.de www.sohre-leder.de Friedel Zumborn
5 SoftArt Leder GmbH Fritz-Schweizer-Strasse 34 71540 Murrhardt +49 7574 932820 collection@sofart-leder.de www.softart-leder.com Markus Heckmann
6 Dietmar Geiser Bleicherstrasse 37 88400 Biberach +49(0)7351 440997-0 info@geiser-leder.de www.geiser-leder.de Dietmar Geiser
7 Pflantz Leder e.K. Gerlinger Strasse 18 71254 Ditzingen 07156 7139 info@leder-pflantz.de www.leder-pflantz.de Michael Pflantz
8 Esser & Wackers KG Gewerbestrasse Süd 44 41812 Erkelenz +49 2431 2087 info@esser-wackers.de www.esser-wackers.de
9 Franz Stephan Inh. Thomas Hund Küfergasse 2 77652 Offenburg +49 781 26157 kontakt@franz-stephan.de www.franz-stephan.de Thomas Hund
10 Leder Hillmann oHG Augustenburgstrasse 100 76229 Karlsruhe +49 721 462967 info@leder-hillmann.de www.leder-hillmann.de Maximilian Hillmann
11 MARION ACKER LEDERGROSSHANDLUNG GMBH Schloßstraße 25 b 67714 Waldfischbach-Burgalben +49 6333 276714 info@marion-acker-leder.de www.marion-acker-leder.de Marion Acker
12 awanstar GmbH - Awanstar leather & sports Wear Kardinal-Galen-Strasse 103 47058 Duisburg +49 178 7823163 info@awanstars.net www.awanstar.de M. Aslam Awam
13 Colonia Leather GmbH & Co.KG Dörnbergstrasse 32A 34233 Fuldatal +49 561 9882610 info@colonia-leather.de www.colonia-leather.de Jean Thomas Keil
14 DS Leder & Sattlerbedarf Inh. Dirk Schmidt Obermeidericher Strasse 181a 47138 Duisburg +49 203 41059677 info@ds-leder.de www.ds-leder.de Dirk Schmidt
15 ecopell GmbH Heinrich-Nicolaus-Strasse 31 87480 Weitnau +49 8375 92190 info@schomisch.de www.ecopell.de Natalie Metz
16 Enterprise Business Otterweg 1 21147 Hamburg +49 32 121817015 enterprisebusiness.de@gmail.com www.enterprise.business Ingo Koch
17 Franz Hoffmann- Feinleder Schwabstrasse 36B 70197 Stuttgart +49 711 617475 info@feinleder-hoffmann.com www.feinleder-hoffmann.com Thomas Schmidt
18 Friedr. Wilh. Schwemann GmbH Berliner Strasse 312 63067 Offenbach +49 69 2400186 info@lederhandel-schwemann.de www.lederhandel-schwemann.de Axel Büsch
19 Harald Renner Wettenhauser Weg 5 89335 Ichenhausen +49 8223 966080 info@haeuser-renner.de www.haeuser-renner.de Harald Renner
20 Josef Schreyeck Inh. Wilhelm Funcke Kölner Landstrasse 32 40591 Düsseldorf +49 211 906990 info@schreyeck.de https://www.schreyeck.de/ Wilhelm Funcke
21 KROMWELL Technik GmbH Thumenberger Weg 26 90491 Nürnberg +49 911 580760 schwarz@kromwell.de www.kromwell4safe.de Klaus Balderer
22 Leder Hofmann Handels-GmbH Robert-Bosch-Strasse 8-10 85235 Odelzhausen +49 8134 998128 info@leder-hofmann.de www.leder-hofmann.de Nikolaus Götzberger
23 Leder Reinhardt GmbH An der Urfall 3 72793 Pfullingen +49 7121 97520 service@leder-reinhardt.de www.leder-reinhardt.de Jochen Reinhardt
24 Ledergroßhandel Dieckmann Breslauer Strasse 1 63897 Miltenberg +49 9371 989620 info@d-leder.de www.d-leder.de Peter Dieckmann
25 Ledertex24 GmbH Schmiedestrasse 9a -27419 Lengenbostel +49 180 5 008175 service@ledertex24.de www.ledertex24.de
26 NAMUS Lederwaren Nassauer Strasse 21 60439 Frankfurt +49 176 37944641 moelma@live.de www.namusleder.de Mohamed Elbojaddayni
27 NOVOCOR GmbH Trierer Strasse 60 66869 Kusel +49 6381 9950001 info@novocor.de www.novocor.de Wolff Walper
28 Seidel Schatz GmbH Kulmbacher Strasse 115a 95445 Bayreuth +49 921 75702781 info@seidelschatz.de www.seidelschatz.de Michael Seidel
29 Universal Bossert Handelsgesellschaft mbH Waisenhausstrasse 30 66954 Pirmasens +49 6331 80020 info@bossert.de www.bossert.de Petra Bossert
30 Worring Leder GmbH Lahnstrasse 30 45478 Mülheim +49 208 52602 info@worring-leder.de www.worring-leder.de Per Worring
31 Alja Lederhandel GmbH Gutenbergstrasse 8 63179 Obertshausen +49 6104 70060 info@alja-leder.de www.alja-leder.de Peter Weis
32 Amotex International GmbH Lothringer Strasse 98 66955 Pirmasens +49 6331 47516 info@amotex.de www.amotex.de Morio
33 BOONOBI - LEDERWARENHANDEL HAGENSTR. 104 44581 Castrop-Rauxel +49 2367 181140 info@perlrochenleder.com www.perlrochenleder.com
34 DESIGNERS-home.com Maike Metz Falconstrasse 15 64372 Ober Ramstadt +49 6154 5765406 kontakt@designers-home.com www.designers-home.com Maike Metz