Sie sind auf Seite 1von 8

PIECES DE RECHANGE CARDAN

ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

40P--0100--008

40P--0100--007 PONT KESSLER

40P--0100--006 PONT MERITOR--ROCKWELL S/N :170853-->

EDITION : 01--07--00 1 40P--0000--006--2


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

REP REFERENCE QTE PRE S DESIGNATION BEZEICHNUNG DESCRIPTION

-- CARDAN KARDANGELENK U.JOINT


001 40P--0100--006--2 1 -- CARDAN MERITOR--ROCKWELL KARDANGELENK U.JOINT
002 40P--0100--007--1 1 -- CARDAN KESSLER KARDANGELENK U.JOINT
003 40P--0100--008--0 1 -- CARDAN POMPE KARDANGELENK U.JOINT

EDITION : 01--07--00 1 40P--0000--006--2


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

3
4

S/N :170853-->

EDITION : 01--07--00 1 40P--0100--006--2


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

REP REFERENCE QTE PRE S DESIGNATION BEZEICHNUNG DESCRIPTION

-- CARDAN KARDANGELENK U.JOINT


001 Z--20401--45 1 1--3 CARDAN 1710 L490--564 CAT--CUMMINS KARDANGELENK U.JOINT
002 K--30330--88 12 12--3 VIS H 7/16” L1”3/4UNF 2A SCHRAUBE SCREW
003 S--29345--40 12 12--3 ECROU 7/16” UNF MUTTER NUT
004 U--61330--37 12 12--3 VIS H 7/16” L1”1/2UNF 2A SCHRAUBE SCREW

EDITION : 01--07--00 1 40P--0100--006--2


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

3
3
2

EDITION : 01--07--00 1 40P--0100--007--1


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

REP REFERENCE QTE PRE S DESIGNATION BEZEICHNUNG DESCRIPTION

-- CARDAN KARDANGELENK U.JOINT


001 W--20401--66 1 1--3 CARDAN 1800 L600/660 HS CUMMINS KARDANGELENK U.JOINT
002 E--21401--08 1 1--3 CARDAN 1760 L537/633 HS CATERPILLAR KARDANGELENK U.JOINT
002 B--62338--98 24 24--3 VIS H 7/16” X2” UNF SCHRAUBE SCREW
003 S--29345--40 24 24--3 ECROU 7/16” UNF MUTTER NUT

EDITION : 01--07--00 1 40P--0100--007--1


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

4
5
6
7

3
3

S/N :17512-->

EDITION : 01--07--00 1 40P--0100--008--0


2
3
PIECES DE RECHANGE CARDAN
ERSATZTEILE KARDANGELENK
SPARE PARTS U.JOINT

REP REFERENCE QTE PRE S DESIGNATION BEZEICHNUNG DESCRIPTION

-- CARDAN KARDANGELENK U.JOINT


001 K--17401--43 1 1--3 CARDAN 150DIN L368 KARDANGELENK U.JOINT
002 V--00338--98 16 16--3 VIS HM 12X40 CL 10.9 SCHRAUBE SCREW
003 U--05345--61 16 16--3 ECROU SECURITE M12X1,75 MUTTER NUT
004 H--05338--37 4 -- VIS HM 12X40 CL88 SCHRAUBE SCREW
005 X--00350--04 4 -- RONDELLE M12N SCHEIBE M WASHER M
006 G--00347--13 4 -- RONDELLE W12 SCHEIBE W WASHER W
007 X--63403--85 4 -- CAPOT HAUBE COVER

EDITION : 01--07--00 1 40P--0100--008--0


2
3