Sie sind auf Seite 1von 33

Q8K0082902 - ELECTRICIDAD / ELEKTRIK

N° POS N°ARTÍCULO (ARTIKEL NR.) CANTIDAD NOMBRE TEXTO TÉCN. (TECHN. TEXT) DIMENSIÓN NORMA (NORM) NÚM.DOC
(POS.NR.) N° GRÁFICO (ZEICHNUNGSNUMMER) (MENGE) (BENENNUNG) TIPO CATÁLOGO (KATALOGTYPE) (DIMENSION) CARACTERÍSTICA (MERKMAL) (DOK.NR.)
+_LT1-031A10 Q5K0001117 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5OPF0000008 OPTION:SCHALTSCHRANK:RPS KARTE DO8332
+_LT1-031A8 Q5K0001116 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5OPF0000007 OPTION:SCHALTSCHRANK:RPS KARTE CS1070
+_LT1-031A9 Q5K0001116 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5OPF0000007 OPTION:SCHALTSCHRANK:RPS KARTE CS1070
+_LT2-088K1 EWK0000105 1 PZA (STK) CONTACTOR 40A;24VDC;240/480V;4POL;4NO B=53,5;H=90;T=71 UL/CSA
SCHUETZ:HAUPTSCHUETZ 5TT5040-2
+_LT3-113W1 Q5K0001806 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES BRUECKE OHNE GBA ABISOLIERLAENGE 9MM UL/CSA/NFPA
Q5KKI0000027 KABELSATZ:PNOZ;X28/2_X28/3
+_RT1-020F1 EWK0000160 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 6A;2POL;CHAR.D UL/CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-D6/2-NA
+_RT1-020F2 EWK0000158 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.C UL489;CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C10/1-NA
+_RT1-020F3 EWK0000158 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.C UL489;CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C10/1-NA
+_RT1-040F1 100MH261 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 32A;3POL;CHAR.C
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM017332--
+_RT1-040F2 100MH261 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 32A;3POL;CHAR.C
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM017332--
+_RT1-040F3 100MH261 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 32A;3POL;CHAR.C
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM017332--
+_RT1-040X1 Q5K0001856 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN EN;16MM2;3POL;IN=80A;12XSTIFT;VORS.100A EN
Q5OPF0000183 SCHALTSCHRANK:VERSCHIENUNG;EINSP;3X32A/C
+_RT1-040X1 Q5K0001502 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN 16MM2;3POL;L=216MM;12TEILUNGSBREITEN
Q5OPF0000127 SCHALTSCHRANK:SAMMELSCHIENE;DREHSTROM
+_RT1-040X1 EKK0000071 3 PZA (STK) ACCESORIOS P. BARRA COLECTORA BUCHSE;6-35/50MM2;160A;690V;ANREIHBAR
SAMMELSCHIENE(ZB):ANSCHLUSSKLEMME ESB-50-G/S GY
+_RT1-040X1 100PE065 2 PZA (STK) ACCESORIOS P. BARRA COLECTORA 3POL
SAMMELSCHIENE(ZB):ABSCHLUSSPLATTE BS900116
+_RT1-X EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+_RT1-X EKK0000014 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-538 GY
+_RT1-X EKK0000013 1 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-539 BU
+_RT1-X EK00000261 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS SCHRAUBENLOS;TS35 B=6
KLEMME(ZB):ENDWINKEL/35MM 249-116 GY
+_RT2-020 100HH274 1 PZA (STK) BORNE 2,5MM2;1X4AN
KLEMME 280-833 GY
+_RT2-020 100HH275 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 280-315 OG
+_RT2-020 EK00000261 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS SCHRAUBENLOS;TS35 B=6
KLEMME(ZB):ENDWINKEL/35MM 249-116 GY
+_RT2-020Q1 EWK0000221 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 25A;30MA;2POL;120V;60HZ;TYP G/A B=35;H=80;T=70 UL1053
SCHUTZSCHALTER:FEHLERSTROM-FI FRCMM-25/2/003-G/A-NA-110
+_RT2-020V1 EWK0000140 1 PZA (STK) RELÉ 600V;2X20A;24VDC;2NO;KOMPL UL/CSA
RELAIS:SOLID STATE SOB967660WF
+_RT2-045A4 Q5K0004347 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN 3XC10/1 1XC16/3 OHNE SCHIENE
SCHALTSCHRANK:FI-AUTOMATEN
+_RT2-045F1 EWK0000158 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.C UL489;CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C10/1-NA
+_RT2-045F2 EWK0000158 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.C UL489;CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C10/1-NA
+_RT2-045F3 EWK0000158 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.C UL489;CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C10/1-NA

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+_RT2-045F4 EWK0000238 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 16A;3POL;CHAR.C UL489;CSA
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C16/3-NA
+_RT2-045F6 EWK0000314 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 16A;3POL+N;CHAR.D
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM019816
+_RT2-045K1 Q5K0001185 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X112;128K3
Q5OPF0000022 SCHALTSCHRANK:SCHUETZ;WERKZEUGHEIZ.
+_RT2-045K2 Q5K0001185 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X112;128K3
Q5OPF0000022 SCHALTSCHRANK:SCHUETZ;WERKZEUGHEIZ.
+_RT2-045Q1 EWK0000221 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 25A;30MA;2POL;120V;60HZ;TYP G/A B=35;H=80;T=70 UL1053
SCHUTZSCHALTER:FEHLERSTROM-FI FRCMM-25/2/003-G/A-NA-110
+_RT2-045Q2 EWK0000229 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 63A;30MA;4POL;277-480VAC;50/60HZ;TYP A B=70;H=80;T=70 UL1053
SCHUTZSCHALTER:FEHLERSTROM-FI FRCMM-63/4/003-A-NA
+_RT2-FIN:N EKK0000027 1 PZA (STK) BARRA COLECTORA 11X1,5-16MM2;1X6-25MM2;40A;SCHRAUB L=92
SAMMELSCHIENE:NULLLEITER;TS35 KL-012P1-B-M5-BLAU BU
+_RT4-1XPE EKK0000026 1 PZA (STK) BORNE 10-70MM2;2X1AN;1000V;CAGE;PE
KLEMME 285-157 GN;YE
+_RT5-088K2 EWK0000095 1 PZA (STK) CONTACTOR 25A;24VDC;240/480V;4POL;4NO B=35;H=90;T=71 UL/CSA
SCHUETZ:HAUPTSCHUETZ 5TT5030-2
+_RT5-671A1 Q5K0001205 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=225
Q5OPF0000026 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+_RT5-671F1 100SB043 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 4A;3POL;CHAR.B
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM018304
+_RT5-671F1 100KB199 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN-ACCE 250V;6A;1 C
SCHUTZSCHALTER(ZB):HILFSKONTAKT BD900006
+_RT5-671F2 Q5K0001875 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN AUTOMATEN;EN;2LEISTUNGSVERSORGUNGSM EN
Q5OPF0000187 SCHALTSCHRANK:SERVOUMRICHTER VERSCH.
+_RT5-671F2 100MH261 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 32A;3POL;CHAR.C
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM017332--
+_RT5-671F2 30058627 3 PZA (STK) ACCESORIOS P. BARRA COLECTORA 35MM2
SAMMELSCHIENE(ZB):ANSCHLUSSKLEMME 31550
+_RT5-671F3 100MH261 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 32A;3POL;CHAR.C
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG BM017332--
+_RT5-671K1 100HS403 1 PZA (STK) CONTACTOR 24VDC;4NO;M.DIODE+Z-DIODE;FEDERZUGAN.
SCHUETZ:HILFSSCHUETZ CA3-KN403BD3
+_RT5-671K2 Q5K0001459 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN RELAIS INKL. KABELSATZ
Q5OPF0000109 SCHALTSCHRANK:RELAIS;SERVOMOTORLUEFTER
+_RT5-685K1 30033571 1 PZA (STK) RELÉ 250V;2X8A;STPG.24VDC;2C;STELLUNGSANZEIGE
RELAIS 46.52.9.024.0040
+_RT5-685K1 30033572 1 PZA (STK) RELÉ-ACCESORIOS 8A/250VAC;TS35;PUSH-IN KLEMMEN
RELAIS(ZB):SOCKEL;FASSUNG 97.P2 BU
+_RT5-685K1 30033573 1 PZA (STK) RELÉ-ACCESORIOS
RELAIS(ZB):HALTEBUEGEL 097.01
+_RT5-685K1 Q5K0001459 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN RELAIS INKL. KABELSATZ
Q5OPF0000109 SCHALTSCHRANK:RELAIS;SERVOMOTORLUEFTER
+_RT5-685K1 30033571 1 PZA (STK) RELÉ 250V;2X8A;STPG.24VDC;2C;STELLUNGSANZEIGE
RELAIS 46.52.9.024.0040
+_RT5-685K1 30033572 1 PZA (STK) RELÉ-ACCESORIOS 8A/250VAC;TS35;PUSH-IN KLEMMEN
RELAIS(ZB):SOCKEL;FASSUNG 97.P2 BU
+_RT5-685K1 30033573 1 PZA (STK) RELÉ-ACCESORIOS
RELAIS(ZB):HALTEBUEGEL 097.01
+_RT5-X4 EKK0000014 1 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-538 GY
+_RT5-X4 EKK0000016 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+_RT5-X4 EK00000261 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS SCHRAUBENLOS;TS35 B=6
KLEMME(ZB):ENDWINKEL/35MM 249-116 GY
+_RT5-X4 EKK0000013 1 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-539 BU
+CABC-X0_ ES00001157 1 PZA (STK) ENCHUFE 400V;19A;0,2-2,5MM2;AWG26-12 RM=5 UL/CSA
STECKER:WIRE TO BOARD;9POL;BU;SCHRAUB BLZP 5.00/09/180 SN BK BX

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CABC-X11_ Q5K0001335 1 PZA (STK) ENCHUFE X11 SP 25-350
Q5OPF0000091 STECKER:GEGENSTECKER NOT HALT
+CABC-X111_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X112 ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X112 30059826 1100 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1,0;DBUWH H05V-K(YF)1,0/DBUWH DBUWH
+CABC-X112 100LG688 1100 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1,0 YF DBU
+CABC-X112 100LC793 2 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 1,00MM2;AWG18;8;ISOL D1=1,5;D2=3,0;L=8;LG=14,5 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A01055 RD
+CABC-X112 ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X112 30059826 1100 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1,0;DBUWH H05V-K(YF)1,0/DBUWH DBUWH
+CABC-X112 100LG688 1100 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1,0 YF DBU
+CABC-X112 100LC793 2 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 1,00MM2;AWG18;8;ISOL D1=1,5;D2=3,0;L=8;LG=14,5 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A01055 RD
+CABC-X115 ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X115 ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X115_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X12_ Q5K0001336 1 PZA (STK) ENCHUFE X12 SP 25-350
Q5OPF0000092 STECKER:GEGENSTECKER NOT HALT
+CABC-X121_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X123_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X124_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X15_ ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X151_ ES00001151 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;8POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X2_ Q5K0001331 1 PZA (STK) ENCHUFE X2 SP 25-350
Q5OPF0000087 STECKER:GEGENSTECKER NOT HALT
+CABC-X22_ ES00001151 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;8POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X24_ ES00001151 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;8POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X27_ ES00001152 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;10POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X28_ ES00001151 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;8POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X29 ES00001148 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X3_ Q5K0001332 1 PZA (STK) ENCHUFE X3 SP 25-350
Q5OPF0000088 STECKER:GEGENSTECKER NOT HALT
+CABC-X30_ Q5K0001339 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X30
Q5OPF0000095 SCHALTSCHRANK:GEGENSTECKER SCHUETZ
+CABC-X4_ Q5K0001333 1 PZA (STK) ENCHUFE X4 SP 25-350
Q5OPF0000089 STECKER:GEGENSTECKER NOT HALT
+CABC-X41 ES00001151 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;8POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X42 ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CABC-X5_ Q5K0001334 1 PZA (STK) ENCHUFE X5 SP 25-350
Q5OPF0000090 STECKER:GEGENSTECKER NOT HALT
+CABC-X51_ Q5K0001011 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X51, X52
Q5SDE0000038 SCHALTSCHRANK:GEGENSTECKER SICH.KONTAKTE
+CABC-X52_ ES00001148 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X58_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X59_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X59_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X73.1_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X74_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X76_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X8_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X9_ Q5K0001337 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X9
Q5OPF0000093 SCHALTSCHRANK:GEGENSTECKER SCHUETZ
+CABC-X91_ ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X92_ ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CABC-X97_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CAB-X65_:1 ES00001148 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CAB-X84.1_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CAB-X84_ ES00001146 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;2POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+CB1_-010A1 Q8K0082906 1 PZA (STK) ELECTRICIDAD SmartPower 240/1000 UNILOG B8
138765-100 ELEKTRIK-GERAETEPLATTE:LINKS
+CB1_-010A1 Q8K0082905 1 PZA (STK) ELECTRICIDAD SmartPower 240/1000 UNILOG B8
138765-100 ELEKTRIK-GERAETEPLATTE:RECHTS
+CB1_-010A3 Q5K0002661 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN SM;MASCHINENSTEUERUNG;24V
Q5OPF0000230 SCHALTSCHRANK:GERAETEPLATTE;GLEICHSTROM
+CB1_-010A31 Q5K0002660 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN TRAGSCHIENEN;KABELKANAELE;KLEINMAT
Q5OPF0000229 SCHALTSCHRANK:GERAETEPLATTE;GLEICHSTROM
+CB1_-010A32 Q5K0001251 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN KLEMMEN;SCHUETZE;SCHUTZSCHALTER
Q5OPF0000061 SCHALTSCHRANK:MAT. GERATEPL.GLEICHSTR.
+CB1_-010A4 Q5K0002659 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN EE180-300;SM210-350
Q5OPF0000228 SCHALTSCHRANK:GERAETEPLATTE;DREHSTROM
+CB1_-010A6 Q5K0003022 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN EN
SCHALTSCHRANK:KLEINMATERIAL B8
+CB1_-010A7 Q1K0028119 1 PZA (STK) PLACA DEL APARATO SMART;B8;STD
GERAETEPLATTE:LINKS
+CB1_-010A8 Q1K0028194 1 PZA (STK) PLACA DEL APARATO SMART2400-3500;ECO1800-3000;B8;STD
GERAETEPLATTE:RECHTS
+CB1_-010A8 100MB352 700 MM (MM) PROTECCIÓN DE CANTOS 1,0-2,0
KANTENSCHUTZ:FLEXIBEL SCHW
+CB1_-012A1 Q5K0000943 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5SDE0000022 SCHALTSCHRANK:CB2_TUERE+VOLLINTEGRATION
+CB1_-012A2 Q1K0015972 1 PZA (STK) TAPA
ABDECKUNG:HARTING HAN32A
+CB1_-014W1 Q5K0001396 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 1X16MM2;AEH;RING D=8 LK=2250 EP 55-110+SP 80-180
Q5KEE0000025 KABEL KONF:ERDUNG MASCHINENKOERPER +CB1_-014W1

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1_-014W5 Q5K0002144 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 1X2,5MM2;FLST 6,3;AEH LK=2700 EP 55-300+SP 25-350
Q5KEE0000036 KABEL KONF:ERDUNG;CB1-BEDIENPULT +CB1_-014W5
+CB1_-014W5 NPK0000029 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES M40 STECK;D=19-28
KABELVERSCHRAUBUNG BMOS-EU-25 PA;SW
+CB1_-014W5 EA00001269 600 MM (MM) MANGUERA NW=29
SCHLAUCH:KABELSCHUTZ PMA ROBOT,SCHWARZ PA12;BK
+CB1_-014W5 NPK0000026 2 PZA (STK) UNIÓN ATORNILLADA 90GRD;IP67;M32;NW29 M32X1,5;NW29
SCHLAUCHVERSCHRAUBUNG BN22693 PA;SW
+CB1_-014W5 NP00000110 2 PZA (STK) TUERCA METR M32X1,5
GEGENMUTTER GMS M32X1,5 MS
+CB1_-014W6 Q5K0001377 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 1X16MM2;AEH;RING D=8 LK=2800 EP 240-300+SP210-350
Q5KEE0000023 KABEL KONF:ERDUNG ;CB2_TUER-CB1_ +CB1_-014W6
+CB1_-020A1 Q5K0004262 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN STECKDOSE;DUESENHEIZB.;LUEFTER;KAT.C UL/CSA/NFPA
SCHALTSCHRANK:TRAFO;2500VA;115V;230V
+CB1_-020A1 Q5K0001793 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES STECKDOSE;DUESENHEIZB.;LUEFTER UL/CSA
Q5KKI0000022 KABELSATZ:TRAFO;2500VA,115V;230V;NFPA
+CB1_-020T1 ET00000223 1 PZA (STK) TRANSFORMADOR 2,5KVA;1X200-600VAC;2X115VAC;50-60HZ
TRAFO:EINPHASEN 7026
+CB1_-020X1 ESK0000023 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFE 125V;15A;ANBAU;M.KLAPPE;IP44 FLANSCH=50X50;BOHRLOCH=38X38 NEMA 5-15R
STECKDOSE:NETZ;SCHUKO;2POL+PE 10087 BU
+CB1_-031A8 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1_-031A8 30011101 1 PZA (STK) TARJETA DE MÓDULO DE CONTROL 8AUS;2,0A;24V
STEUERUNG-AUSGANGSKARTE X20DO8332
+CB1_-031A8 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1_-045W1 ED00000375 10000 MM (MM) CABLE AWG16;OELFEST;FLEXIBEL;MULTINORM D=8,3 CE/UL/CSA/HAR
KABEL:3X1,5;NUM+PE OELFLEX 150 QUATTRO PVC;GY
+CB1_-045W11 Q5K0002011 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 5X2,5MM2;AEH;AEH LK=5000 EP 240+300+SP210-350
Q5KEP0000376 KABEL KONF:VERSORGUNG;HANDLING STECKDOSE +CB1_-045W11
+CB1_-045W2 ED00000375 10000 MM (MM) CABLE AWG16;OELFEST;FLEXIBEL;MULTINORM D=8,3 CE/UL/CSA/HAR
KABEL:3X1,5;NUM+PE OELFLEX 150 QUATTRO PVC;GY
+CB1_-088W1 Q5K0001661 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 5X6MM2+(2X1,0MM2)C;NUM+PE;AEH;STECKER LK=6000 SP 210+240+300+350
Q5KEP0000301 KABEL KONF:VERSORGUNG;ZYLINDERHEIZUNG +CB1_-088W1
+CB1_-103W1 Q5K0000868 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X2,5MM2;NUM+PE;SCHIRM;BEIDS.AEH LK=1000 EP 55-300+SP 25-350
Q5KEP0000164 KABEL KONF:VERSORGUNG;ZYLINDERZ 3 KERS1 +CB1_-103W1
+CB1_-103W2 Q5K0001663 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X2,5MM2;SCHIRM;STECKER-2POL+PE;BU LK=6300 SP 210+240+300+350
Q5KEP0000302 KABEL KONF:VERSORGUNG;ZYLINDERZ 3 KERS1 +CB1_-103W2
+CB1_-103W3 Q5K0001705 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X2,5MM2;NUM+PE;SCHIRM;BEIDS.AEH LK=1000 EP 55-300+SP 25-350
Q5KEP0000315 KABEL KONF:VERSORGUNG;ZYLINDERZ 3 KERS2 +CB1_-103W3
+CB1_-103W4 Q5K0001664 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X2,5MM2;SCHIRM;STECKER-2POL+PE;BU LK=6300 SP 210+240+300+350
Q5KEP0000303 KABEL KONF:VERSORGUNG;ZYLINDERZ 3 KERS2 +CB1_-103W4
+CB1_-106W1 Q5K0002145 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 18X0,5MM2;WTB-3;WTB-5;WTB-6;WTB-8;AEH LK=2300 EP 55-300+SP 25-350
Q5KES0000322 KABEL KONF:SIGNAL;BEDIENPULT +CB1_-106W1
+CB1_-111W1 Q5K0001647 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,75MM2;WTB-8;M12X1-BU-GER LK=3200 EP 240+300+SP210-350
Q5KES0000265 KABEL KONF:SIGNAL;SPRITZSCHUTZ +CB1_-111W1
+CB1_-111W3 Q5K0002786 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 8X0,25MM2;WTB-8;M8X1-BU-GER LK=3300 EP240V+300SP160V-350
Q5KES0000404 KABEL KONF:SIGNAL;SCHUTZGITTER VORNE +CB1_-111W3
+CB1_-112W2 Q5K0002792 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 8X0,25MM2;WTB-8;M8X1-BU-GER LK=4300 EP240+SP 160V-240
Q5KES0000408 KABEL KONF:SIGNAL;SCHUTZGITTER HINTEN +CB1_-112W2
+CB1_-114W1 Q5K0001637 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,34MM2;AEH;M12X1-BU-GER LK=7300 SP160+180V+SP210+240
Q5KES0000261 KABEL KONF:SIGNAL;HYDR.SCHLIESSSICHERUNG +CB1_-114W1
+CB1_-119W1 Q5K0001378 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 7X2,5MM2;2XWTB-6 LK=4200 EP 240+300+SP210-350
Q5KEP0000252 KABEL KONF:VERSORGUNG;CABC-MBC_ PLATINE1 +CB1_-119W1
+CB1_-119W2 Q5K0001379 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 5X1,5MM2;WTB-3;WTB-5 LK=3200 EP 240+300+SP210-350
Q5KEP0000253 KABEL KONF:VERSORGUNG;CABC-MBC_ PLATINE +CB1_-119W2
+CB1_-119W7 Q5K0002143 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X1,5MM2;NUM+PE;AWG16;MULTINOR;WTB-3;AEH LK=2400 EP 55-300+SP 25-350
Q5KEP0000414 KABEL KONF:VERSORGUNG;APC +CB1_-119W7
+CB1_-121E1 EAK0000105 1 PZA (STK) VENTILADOR 24VDC;9W;Q=195M3/H;M.STEGE B=120;H=120;T=25;LK=300 CE;CSA;UL;VDE
LUEFTER:AXIAL SAN ACE 120(G);RIBTYPE

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1_-121E1 EAK0000106 1 PZA (STK) VENTILADOR-ACCES. H=119;H=119;T=7
LUEFTER(ZB):SCHUTZGITTER 109-1000G KST
+CB1_-121E1 NS00000015 4 PZA (STK) TORNILLO M4X35 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X35 8.8;VERZ
+CB1_-121W10 Q5K0001380 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 2X0,22MM2;FARB;SCHIRM;2XWTB-2 LK=2600 EP 240+300+SP210-350
Q5KES0000221 KABEL KONF:CAN_BUS;CABR-MBR +CB1_-121W10
+CB1_-128K3 EWK0000105 1 PZA (STK) CONTACTOR 40A;24VDC;240/480V;4POL;4NO B=53,5;H=90;T=71 UL/CSA
SCHUETZ:HAUPTSCHUETZ 5TT5040-2
+CB1_-128K3 EWK0000105 1 PZA (STK) CONTACTOR 40A;24VDC;240/480V;4POL;4NO B=53,5;H=90;T=71 UL/CSA
SCHUETZ:HAUPTSCHUETZ 5TT5040-2
+CB1_-130W3 Q5K0001636 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=6900 SP160+180V+SP210+240
Q5KEV0000288 KABEL KONF:VENTIL;HYDR.SCHLIESSSICHERUNG +CB1_-130W3
+CB1_-132W1 Q5K0001644 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,75MM2;2XVST-A/18-LED-200 LK=7200 EP240+SP 160V-240
Q5KEV0000289 KABEL KONF:VENTIL;AUSWERFER +CB1_-132W1
+CB1_-141W1 Q5K0001631 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,75MM2;2XWTB-3;2XVST-A/18-LED-200 LK=7300 SP160+180V+SP210+240
Q5KEV0000283 KABEL KONF:VENTIL;SCHLIESSEINHEIT +CB1_-141W1
+CB1_-142W1 Q5K0001634 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=7500 SP160+180V+SP210+240
Q5KEV0000286 KABEL KONF:VENTIL;SCHLIESSKRAFTAUFBAU +CB1_-142W1
+CB1_-142W2 Q5K0001635 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=7500 SP160+180V+SP210+240
Q5KEV0000287 KABEL KONF:VENTIL;SCHLIESSKRAFTABBAU +CB1_-142W2
+CB1_-143W1 Q5K0002494 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=6600 SP 160-350
Q5KEV0000518 KABEL KONF:VENTIL;SICHERHEITSABSCHALTUNG +CB1_-143W1
+CB1_-143W2 Q5K0001670 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=6700 SP 210+240+300+350
Q5KEV0000295 KABEL KONF:VENTIL;DOSIEREN +CB1_-143W2
+CB1_-164W1 Q5K0002062 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO UL/CSA;7X0,75;NUM+PE;WTB-6;WTB-5 LK=3100 EP 160-300+SP160-350
Q5KES0000307 KABEL KONF:SIGNAL;EXTERNER NOTHALT +CB1_-164W1
+CB1_-165W2 Q5K0001372 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 12X0,75MM2;WTB-8 ST;WTB-4 LK=2700 EP 160-300+SP160-350
Q5KES0000220 KABEL KONF:SIGNAL;ROB VOLLINTEGRATION +CB1_-165W2
+CB1_-278X1 30039274 1 PZA (STK) ENCHUFE CAT5E;M.STAUBKAPPE
STECKER:EINBAU;RJ45;8POL;SCHIRM 492075
+CB1_-288A4 30052444 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL RJ45;TWISTED-PAIR;5-FACH CE;UL
STEUERUNG:SWITCH;ETHERNET FLSFNB5TX
+CB1_-288W1 Q5K0003220 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES EN
KABELSATZ:BEDIENPULT;B8
+CB1_-288W1 EDK0000044 1 PZA (STK) CABLE CAT5E;SF;UTP;CROSSOVER;RJ45;RJ45 LK=4000
KABEL:PATCH YE
+CB1_-288W2 ED00000509 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO BEIDS.KONF LK=3000
KABEL KONF:PATCH;RJ45;SCHIRM 67 31 60 GY
+CB1_-288W3 ED00000509 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO BEIDS.KONF LK=3000
KABEL KONF:PATCH;RJ45;SCHIRM 67 31 60 GY
+CB1_-293W1 EDK0000109 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO EINS.KONF;7/8;BU;4POL LK=5000
KABEL KONF:ANSCHLUSSLEITUNG BCC A314-0000-10-003-PX04A5-050 PUR
+CB1_-293W2 EDK0000108 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO M12X1/RJ45;SCHLEPP LK=5000
KABEL KONF:ETHERNET BCC M414-E834-8G-668-PS54N2-050 PUR;GN
+CB1_-294A1 Q5K0004428 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL WITTMANN 4.0 ROUTER;INCL. SOFTWAREINST.
STEUERUNG:COM-X;VORINSTALLIERT
+CB1_-294A1 ES00001336 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;10A;0,14-1,5MM2;ZWEIR;SCHRAUBVERR. RM=3,5 CE/UL/CSA
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE B2CF 3.50/04/180F SN OR BX PA;OG
+CB1_-294W1 100SI073 1 PZA (STK) RJ45;KAT 5E PATCHKABEL;STRAIGHT
NETZWERKKABEL RJ45-1,0M GRAU
+CB1_-294W2 ED00000509 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO BEIDS.KONF LK=3000
KABEL KONF:PATCH;RJ45;SCHIRM 67 31 60 GY
+CB1_-452W1 Q5K0001672 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,34MM2;SCHIRM;FARB;M12X1;BU;GERADE LK=6300 SP 210+240+300+350
Q5KEG0000103 KABEL KONF:EINSPRITZDRUCK AGGREGAT A +CB1_-452W1
+CB1_-462W1 Q5K0001656 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,50MM2;SCHIRM;FARB LK=5900 SP 210+240
Q5KEG0000100 KABEL KONF:MESS;POSI-SCHLIESSWEG +CB1_-462W1
+CB1_-462W2 Q5K0001658 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;VST-A/18-LED LK=9100 SP160+180V+SP210+240
Q5KEG0000101 KABEL KONF:MESS;POSI-AUSWERFERWEG +CB1_-462W2
+CB1_-472W1 Q5K0001675 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,50MM2;SCHIRM;FARB LK=7300 SP 210+240+300+350
Q5KEG0000104 KABEL KONF:MESS;POSI-SPRITZWEG +CB1_-472W1

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1_-472W2 Q5K0001660 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 8X0,25;SCHIRM;M12X1-BU-GER LK=5000 EP 240+300+SP210-350
Q5KEG0000102 KABEL KONF:MESS;POSI-SPRITZAGGREGAT +CB1_-472W2
+CB1_-486W1 Q5K0001674 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,34MM2;AEH;M12X1-BU-GEWI LK=7100 SP 210+240+300+350
Q5KES0000272 KABEL KONF:SIGNAL;SCHNECKENDREHZAHL +CB1_-486W1
+CB1_-574W1 Q5K0001673 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 7X0,75MM2;SCHIRM;STECKDOSE;OFE LK=6700 SP 210+240+300+350
Q5KES0000271 KABEL KONF:SIGNAL;REGELVENTIL SPRITZZYLI +CB1_-574W1
+CB1_-684W1 Q5K0001642 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,34MM2;SCHIRM;FARB;M12X1;BU;GERADE LK=5000 EP 240+SP 160V-240
Q5KEG0000098 KABEL KONF:MESS;SYSTEMDRUCK 1 +CB1_-684W1
+CB1_-685W1 Q5K0001639 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X25MM2+2X1,5MM2;AEH;KABELSCHUH LK=6300 SP 160+180V+210+240
Q5KEM0000094 KABEL KONF:MOTOR;HYDRAULIK +CB1_-685W1
+CB1_-685W2 Q5K0001641 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X2X0,25+2X0,5;FARB;SCHIRM;DSUB;15POL LK=7000 SP 160+180+210+240
Q5KER0000046 KABEL KONF:GEBER;HIPERFACE +CB1_-685W2
+CB1_-685W3 Q5K0001920 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X1,5MM2;AEH LK=6600 SP 160+180+210+240
Q5KEM0000106 KABEL KONF:MOTOR;HYDRAULIK LUEFTER +CB1_685W3
+CB1_-685W5 Q5K0002375 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X1,0MM2 LK=6600 SP160+180V+SP210+240
Q5KEP0000457 KABEL KONF:VERSORGUNG;LUEFTER MOTORRAUM +CB1_685W5
+CB1_-850W2 Q5K0000898 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 2X0,22MM2,FARB;SCHIRM LK=2700 EP 55-110+SP 25-120
Q5KES0000148 KABEL KONF:CAN_BUS;ANBINDUNG HANDLING +CB1_-850W2
+CB1_-981A1 30015479 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES M63X1,5;SW=65;D=32-42
KABELVERSCHRAUBUNG 50.663PA7001
+CB1_-981A1 NP00000113 1 PZA (STK) TUERCA METR M63X1,5
GEGENMUTTER GMS M63X1,5 MS
+CB1_-981W4 Q5K0001832 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES GRUNDMASCHIENE;CB1;DURCHF.A2;A3;A6 EN
Q5KKE0000041 KABELSATZ:SMARTPOWER;CB1;240;KOMPL.
+CB1_-981W4.1 Q5K0001827 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES GRUNDMASCHIENE;CB1;DURCHF.A2;VERSCHR.1 EN
Q5KKE0000036 KABELSATZ:SMARTPOWER;CB1;240;KOMPL.
+CB1_-981W4.3 Q5K0001724 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES DURCHFUEHRUNG A3
Q5KKE0000020 KABELSATZ:SMARTPOWER CB1; 240
+CB1_-981W5 Q5K0001725 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES
Q5KKE0000021 KABELSATZ:SMARTPOWER CB2; 240
+CB1_-A11 100EW046 21 PZA (STK) TORNILLO M.ZAPFEN D=4,8X9,5 DIN7981-F
BLECHSCHRAUBE D=4,8X9,5 VERZ
+CB1_-A11 100XK054 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHUTZLEITER;BOGEN ZU 45 STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;PE LKZ12B4
+CB1_-A11 100BV827 3 PZA (STK) TORNILLO M6X10 DIN84
ZYLINDERSCHRAUBE M6X10 MS
+CB1_-A11 100BF691 3 PZA (STK) PLACA DI=6,4 DIN125
SCHEIBE MS
+CB1_-A11 NBS0000039 3 PZA (STK) ARANDELA DE SEGURIDAD DI=6,4 DIN6798
FAECHERSCHEIBE ID=6,4 VERZ
+CB1_-A11 100MA563 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO NEUTRALLEITER;BOGEN ZU 10STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;N 661217
+CB1_-A11 30036452 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHUTZLEITER-PE;BOGEN ZU 10STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;PE 661218
+CB1-_A2 30015479 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES M63X1,5;SW=65;D=32-42
KABELVERSCHRAUBUNG 50.663PA7001
+CB1-_A2 NP00000113 1 PZA (STK) TUERCA METR M63X1,5
GEGENMUTTER GMS M63X1,5 MS
+CB1_-A6 NP00000111 1 PZA (STK) TUERCA METR M40X1,5
GEGENMUTTER GMS M40X1,5 MS
+CB1_-A6 100WR095 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES M40X1,5;D=22-32
KABELVERSCHRAUBUNG
+CB1_-CABC-A1 EA00002631 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.1.2
PLATINE:CAB ANSCHLUSSPLATINE ECOP_CABC
+CB1_-CABC-A2 NA00000347 9 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=10;SW=7
DISTANZBOLZEN DAS-7-M4X10 ST;VERZ
+CB1_-CABC-A2 NB00000002 9 PZA (STK) PLACA DI=4,3
SCHNORRSCHEIBE ID=4,3 ST;VERZ
+CB1_-CABC-A2 NSS0000124 9 PZA (STK) TORNILLO M4X6 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X6 8.8;VERZ

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1_-CABC-A2 Q1K0016349 1 PZA (STK) CHAPA SMART;ECO
BLECH:BEFESTIGUNG PLATINE
+CB1_-CABC-A2 100FS510 4 PZA (STK) TORNILLO M5X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M5X10 10.9;VERZ
+CB1_-CABC-X161_ ES00001248 1 PZA (STK) ENCHUFE 300V;10A;0,2-2,5MM;AWG24-12;DRUECKER RM=5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE GY
+CB1_-CABR-A1 EA00002632 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.1.1
PLATINE:CAB ELEKTRONIKPLATINE ECOP_CABR
+CB1_-CABR-A2 NA00000138 9 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=20;SW=7
DISTANZBOLZEN DA7-M4X20 ST;VERZ
+CB1_-CABR-A2 NAK0000031 4 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=32;SW=7
DISTANZBOLZEN S.DAS7-M4X32 ST;VERZ
+CB1_-CABR-A2 NB00000002 4 PZA (STK) PLACA DI=4,3
SCHNORRSCHEIBE ID=4,3 ST;VERZ
+CB1_-CABR-A2 NSS0000124 13 PZA (STK) TORNILLO M4X6 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X6 8.8;VERZ
+CB1_-H1 Q5K0001218 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=450;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000037 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H1 MAK0000156 23 PZA (STK) REMACHE D1=4,9;D2=12,3X2;L=17,2;KL=3-5
BLINDNIETE:KUNSTSTOFF 050050012 PA;POM;SCHWARZ
+CB1_-H2 Q5K0001217 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=230;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000036 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H21 Q5K0001490 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=60;L=1445;GESCHL;MIT DECKEL
Q5OPF0000117 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H21 MAK0000156 30 PZA (STK) REMACHE D1=4,9;D2=12,3X2;L=17,2;KL=3-5
BLINDNIETE:KUNSTSTOFF 050050012 PA;POM;SCHWARZ
+CB1_-H22 Q5K0001491 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=1445;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000118 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H23 Q5K0001493 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=360;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000120 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H24 Q5K0001494 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=260;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000121 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H3 Q5K0001217 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=230;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000036 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-H4 Q5K0001209 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=60;L=230MM;GESCHL.,MIT;DECKEL
Q5OPF0000030 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-T1 Q5K0001473 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=520
Q5OPF0000112 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T2 Q5K0001205 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=225
Q5OPF0000026 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T21 Q5K0001492 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=1440
Q5OPF0000119 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T22 Q5K0001492 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=1440
Q5OPF0000119 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T23 Q5K0001495 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=260
Q5OPF0000122 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T3 Q5K0001205 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=225
Q5OPF0000026 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T4 Q5K0001205 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=225
Q5OPF0000026 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-T5 Q5K0001232 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=100
Q5OPF0000046 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1_-V1 Q5K0001211 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=60;L=570;GESCHL;MIT DECKEL
Q5OPF0000031 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-V1 EAK0000020 570 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=60
KABELKANAL:KUNSTSTOFF V6K10060 PVC;GY;RAL7030
+CB1_-V1__-A1 EA00002636 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.3.1
PLATINE:VERSTAERKERMODUL ECOP_VST6
+CB1_-V1__-A2 Q5K0001466 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES VERDRAHTUNGSLISTE
Q5KKI0000013 KABELSATZ:VERSTAERKERPLATINE

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1_-V1__-A2 EA00002752 1 PZA (STK) CARCASAA-ACCES. L=56
GEHAEUSE(ZB):PROFIL UM-PRO 122 PROFILE GY7035 CM
+CB1_-V1__-A2 EA00002755 1 PZA (STK) CARCASAA-ACCES.
GEHAEUSE(ZB):COVER UM-PRO 122 COVER-L BK
+CB1_-V1__-A2 EA00002756 1 PZA (STK) CARCASAA-ACCES.
GEHAEUSE(ZB):COVER UM-PRO COVER-R BK
+CB1_-V2 Q5K0001219 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=530;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000038 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-V2 EAK0000024 530 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=40
KABELKANAL:KUNSTSTOFF T1-EF 40X100 G PVC;GY;RAL7030
+CB1_-V21 Q5K0001221 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=40;L=550;GESCHL.,MIT DECKEL
Q5OPF0000039 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-V3 Q5K0001213 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN H=100;B=60;L=770;GESCHL;MIT DECKEL
Q5OPF0000033 SCHALTSCHRANK:KABELKANAL;KUNSTSTOFF
+CB1_-X 30036452 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHUTZLEITER-PE;BOGEN ZU 10STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;PE 661218
+CB1_-X 30036452 2 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHUTZLEITER-PE;BOGEN ZU 10STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;PE 661218
+CB1_-XPE Q5K0002956 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN LINKE+RECHTE PE SCHIENE;O. VERDRAHTUNG
SCHALTSCHRANK:PE-SCHIENEN;125A
+CB1_-XPE Q5K0001360 1 PZA (STK) REGLETA DE FIJACIÓN 46ANSCHLUESSE;1,5-25MM2;125A;SCHRAUB;BLA 10X15X353MM
Q5OPF0000101 KLEMMLEISTE:MESSING KLEMMSCHIENE LKS-1/25-046P0-B-M5
+CB1_-XPE 100EW046 3 PZA (STK) TORNILLO M.ZAPFEN D=4,8X9,5 DIN7981-F
BLECHSCHRAUBE D=4,8X9,5 VERZ
+CB1_-XPE 100PE061 4 PZA (STK) ACCESORIOS P. BARRA COLECTORA 2-STUFIG
SAMMELSCHIENE(ZB):HALTER;ISOLIERTRAEGER IT-2-LKS PA6/PA6.6
+CB1_-XPE EKK0000031 1 PZA (STK) BORNE 6-35MM2
KLEMME:ZUSATZ- U.ANSCHLUSSKLEMME AK-35-MS ST;VERZ
+CB1_-XPE Q5K0001233 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=330
Q5OPF0000047 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB11-678L1 30059371 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 3-PH;0,81MH;36A;UK=4% B=195;H=172;T=119 CE;UL;CSA
FREQUENZUMRICHTER(ZB):DROSSEL DDK0,5-9,2
+CB11-678L1 100FS610 4 PZA (STK) TORNILLO M6X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH 10.9;VERZ
+CB11-678L1 30059371 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 3-PH;0,81MH;36A;UK=4% B=195;H=172;T=119 CE;UL;CSA
FREQUENZUMRICHTER(ZB):DROSSEL DDK0,5-9,2
+CB11-678L1 100FS610 4 PZA (STK) TORNILLO M6X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH 10.9;VERZ
+CB1A-014Q1 Q5K0001816 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN INKL. KLEINMAT; O. ADERN; SEITENWANDEINB EN
Q5OPF0000167 SCHALTSCHRANK:HAUPTSCHALTER 4POL 100A
+CB1A-014Q1 100HS054 1 PZA (STK) INTERRUPTOR PRINCIPAL 4X100A
HAUPTSCHALTER KG100T104/A-BAT1E
+CB1A-014Q1.1 100JP318 1 PZA (STK) PLACA F.SCHWEIZ
PLATTE:F.SICHERHEITSSCHALTER
+CB1A-014Q1.1 30059927 4 PZA (STK) TORNILLO M.ZAPFEN D=4,8X13 DIN7981-F
BLECHSCHRAUBE D=4,8X13 VERZ
+CB1A-014Q1.1 NB00000041 1 PZA (STK) ARANDELA DE SEGURIDAD DI=5,3 DIN6798-A
FAECHERSCHEIBE ID=5,3 VERZ
+CB1A-014Q1.1 100YB070 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN-ACCES.
SCHALTSCHRANK(ZB):DICHTUNG ZNG:20100326 PE-SCHAUM;WH
+CB1A-014Q1.2 100PM034 1 PZA (STK) TORNILLO DE CIERRE M50X1,5
VERSCHLUSSSCHRAUBE 0463455 PA;GY;RAL7035
+CB1A-014Q1.2 NP00000112 1 PZA (STK) TUERCA METR M50X1,5
GEGENMUTTER GMS M50X1,5 MS
+CB1A-014Q1.2 100WR096 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES M50X1,5;D=30-38
KABELVERSCHRAUBUNG 2.9999.8150
+CB1A-014Q1.2 NP00000112 1 PZA (STK) TUERCA METR M50X1,5
GEGENMUTTER GMS M50X1,5 MS
+CB1A-014Q1W.1 Q5K0001798 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES EINZELADER;35MM2;BK;STIFT;AEH
Q5KKI0000024 KABELSATZ:HAUPTSCHALTER;100A;Z1;Z.VERS1

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1A-014Q1W.2 Q5K0001799 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES EINZELADER;35MM2;BK;STIFT;AEH
Q5KKI0000025 KABELSATZ:HAUPTSCHALTER;100A;Z1;ANTR.
+CB1B-045A1 Q5K0004346 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN 1XNEMA5+1XCEE;OHNE DRUCKERSTECKDOSE
SCHALTSCHRANK:STECKDOSEN;OPTIONSBLECH
+CB1B-045A1 30055546 1 PZA (STK) PLACA DE ENCHUFES 2XCEKON/16A(32A)/2XSCHUKO
STECKDOSENPLATTE
+CB1B-045A1 30059927 4 PZA (STK) TORNILLO M.ZAPFEN D=4,8X13 DIN7981-F
BLECHSCHRAUBE D=4,8X13 VERZ
+CB1B-045A1 NB00000041 1 PZA (STK) ARANDELA DE SEGURIDAD DI=5,3 DIN6798-A
FAECHERSCHEIBE ID=5,3 VERZ
+CB1B-045A1 100YB070 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN-ACCES.
SCHALTSCHRANK(ZB):DICHTUNG ZNG:20100326 PE-SCHAUM;WH
+CB1B-045A1 100RW291 1 PZA (STK) PLACA
BLINDPLATTE:CEE-STECKDOSE
+CB1B-045A1 100UX058 1 PZA (STK) TAPA
ABDECKUNG:SCHUKOSTECKDOSE
+CB1B-045A1 NS00000499 8 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN965-A
SENKSCHRAUBE:KREUZSCHLITZ M4X8 4.8;VERZ
+CB1B-045X1 ESK0000023 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFE 125V;15A;ANBAU;M.KLAPPE;IP44 FLANSCH=50X50;BOHRLOCH=38X38 NEMA 5-15R
STECKDOSE:NETZ;SCHUKO;2POL+PE 10087 BU
+CB1B-045X1 NS00000499 4 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN965-A
SENKSCHRAUBE:KREUZSCHLITZ M4X8 4.8;VERZ
+CB1B-045X4 ESK0000041 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFE 480V;5X16A;ANBAU;7UHR;20GRD;IP44 FL=100X92
STECKDOSE:NETZ;CEE 415-7TTF9 BK
+CB1B-045X4 ESK0000048 1 PZA (STK) ENCHUFE 480V;5X16A;7UHR;IP44;SCHRAUBLOS L=131;D=61;DK=8-16;SW=42
STECKER:NETZ;CEE 015-7TT BK
+CB1B-045X4 NS00000022 4 PZA (STK) TORNILLO M5X16 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M5X16 8.8;VERZ
+CB1F-393E1 EAK0000025 1 PZA (STK) VENTILADOR 24VDC;35W;Q=510M3/H D=172;T=51;LK=2000 CE;CSA;UL;VDE
LUEFTER:AXIAL SAN ACE 172(E)
+CB1F-393E1 100FT677 1 PZA (STK) CASQUILLO AISLANTE NR.144
ISOLIERTUELLE:DURCHFUEHRUNG 174063
+CB1F-393E1 NS00000485 4 PZA (STK) TORNILLO M4X16 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X16 8.8;VERZ
+CB1F-393E1 EA00002076 700 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,0
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF RSFR 6G BK
+CB1F-393E1 100EW656 1 PZA (STK) CASQUILLO AISLANTE NR.145
ISOLIERTUELLE:DURCHFUEHRUNG 145
+CB1F-393E1 NS00000008 4 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
+CB1F-393E2 EAK0000025 1 PZA (STK) VENTILADOR 24VDC;35W;Q=510M3/H D=172;T=51;LK=2000 CE;CSA;UL;VDE
LUEFTER:AXIAL SAN ACE 172(E)
+CB1F-393E2 100FT677 1 PZA (STK) CASQUILLO AISLANTE NR.144
ISOLIERTUELLE:DURCHFUEHRUNG 174063
+CB1F-393E2 NS00000485 4 PZA (STK) TORNILLO M4X16 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X16 8.8;VERZ
+CB1F-393E2 EA00002076 700 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,0
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF RSFR 6G BK
+CB1F-393E2 100EW656 1 PZA (STK) CASQUILLO AISLANTE NR.145
ISOLIERTUELLE:DURCHFUEHRUNG 145
+CB1F-393E2 NS00000008 4 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
+CB1F-393E3 EAK0000025 1 PZA (STK) VENTILADOR 24VDC;35W;Q=510M3/H D=172;T=51;LK=2000 CE;CSA;UL;VDE
LUEFTER:AXIAL SAN ACE 172(E)
+CB1F-393E3 100FT677 1 PZA (STK) CASQUILLO AISLANTE NR.144
ISOLIERTUELLE:DURCHFUEHRUNG 174063
+CB1F-393E3 NS00000485 4 PZA (STK) TORNILLO M4X16 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X16 8.8;VERZ
+CB1F-393E3 EA00002076 700 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,0
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF RSFR 6G BK

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1F-393E3 100EW656 1 PZA (STK) CASQUILLO AISLANTE NR.145
ISOLIERTUELLE:DURCHFUEHRUNG 145
+CB1F-393E3 NS00000008 4 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
+CB1F-670A1 Q5K0004135 1 PZA (STK) CONVERTIDOR O. MONTAGEPL.,FILTER,LUEFTER,VERDRS.
SERVOVERSTAERKER:SM SET4;KOMPL
+CB1F-670A2 EUK0000083 1 PZA (STK) CONVERTIDOR SMARTPOWER
SERVOVERSTAERKER:SET;ANTRIEB;NR. 4 SMARTPOWER-SET 4
+CB1F-670W1 Q5K0001846 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES EINZELADER;6MM2,AWG10;BK;AEH
Q5KKI0000031 KABELSATZ:SERVOVERSTAERKERSET 4
+CB1F-671X1 Q5K0001181 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN 16MM2;3POL;L=108MM;6TEILUNGSBREITEN
Q5OPF0000020 SCHALTSCHRANK:SAMMELSCHIENE;DREHSTROM
+CB1F-671X1 100PE065 2 PZA (STK) ACCESORIOS P. BARRA COLECTORA 3POL
SAMMELSCHIENE(ZB):ABSCHLUSSPLATTE BS900116
+CB1F-671Z1 100KB214 1 PZA (STK) FILTRO DE RED 3X480V;30A;4XI-NENN..10S;IP20 L=270;B=50;H=85 UL;CSA
NETZFILTER FN3258-30-47
+CB1F-671Z1 100FS510 4 PZA (STK) TORNILLO M5X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M5X10 10.9;VERZ
+CB1F-671Z2 100KB214 1 PZA (STK) FILTRO DE RED 3X480V;30A;4XI-NENN..10S;IP20 L=270;B=50;H=85 UL;CSA
NETZFILTER FN3258-30-47
+CB1F-671Z2 100FS510 4 PZA (STK) TORNILLO M5X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M5X10 10.9;VERZ
+CB1F-673A1 30053407 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 6POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2106.2010-00
+CB1F-673A1 30053414 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 3POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB4103.202A-00
+CB1F-673A1 30053415 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 4POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB4104.202L-10
+CB1F-673A10 NS00000117 14 PZA (STK) TORNILLO M5X10 DIN6912
ZYLINDERSCHRAUBE M5X10 8.8;VERZ
+CB1F-673A2 30053407 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 6POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2106.2010-00
+CB1F-673A2 30053414 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 3POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB4103.202A-00
+CB1F-673A2 30053415 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 4POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB4104.202L-10
+CB1F-673A20 30053367 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 12-FACH;DURCHSTECKMONTAGE
SERVOVERSTAERKER(ZB):MONTAGEPLATTE 8B0M0120HF00.000-1
+CB1F-673A20 NS00000117 14 PZA (STK) TORNILLO M5X10 DIN6912
ZYLINDERSCHRAUBE M5X10 8.8;VERZ
+CB1F-673A4 30053407 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 6POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2106.2010-00
+CB1F-673A4 30053408 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 4POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2104.2010-00
+CB1F-673A4 30053409 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 4POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER
+CB1F-673A5 30053407 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 6POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2106.2010-00
+CB1F-673A5 30053410 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 8POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2108.2010-00
+CB1F-673A5 30053411 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 4POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB2104.203L-00
+CB1F-673A5 30053413 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS 4POL;SCHRAUBKLEMME
SERVOVERSTAERKER(ZB):FRONTSTECKER 8TB4104.204G-10
+CB1F-673A5 30053416 1 PZA (STK) CONVERTIDOR-ACCESORIOS
SERVOVERSTAERKER(ZB):SCHIRMBLECH 8SCS005.0000-00
+CB1F-673W1 30012571 1 PZA (STK) CABLE CAT5E;SF;UTP;CROSSOVER;RJ45;RJ45 LK=2000
KABEL:PATCH RJ45/RJ53 YE
+CB1F-673W2 30039620 1 PZA (STK) CABLE CAT5E;SF;UTP;CROSSOVER;RJ45;RJ45 LK=500
KABEL:PATCH RJ45/RJ49 YE

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1F-673W4 30040246 1 PZA (STK) CABLE CAT5E;SF;UTP;CROSSOVER;RJ45;RJ45 LK=700
KABEL:PATCH D6000 YE
+CB1F-678L1 Q5K0001789 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN EINZELADER;AWG10;BK;AEH
Q5OPF0000155 SCHALTSCHRANK:NETZDROSSEL;1STK;VERDRAHT
+CB1F-678L2 Q5K0001789 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN EINZELADER;AWG10;BK;AEH
Q5OPF0000155 SCHALTSCHRANK:NETZDROSSEL;1STK;VERDRAHT
+CB1F-685W1 NPK0000023 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES GERADE;IP68;-60/+95C M40X1,5;D=22-32;LG=45;H=37;GL=8;SW=50 CE;UL
KABELVERSCHRAUBUNG:EMVK HSK-M-EMV-EX;1.646.4000.50 MS;VERN;PA;NBR
+CB1F-685W1 NPK0000033 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES KLEMMFEDER;IP68 M32X1,5;KD=16-25;GL=9;SW=40 UL514
KABELVERSCHRAUBUNG:EMV BMEM-E4(M32T) MS;VERN
+CB1F-685W4 Q5K0002036 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X1,00MM2;NUM+PE LK=800 SP 25-180
Q5KEP0000392 KABEL KONF:VERSORGUNG;LUEFTER UMRICHTER +CB1_-685W4
+CB1L-010A33 Q5K0001460 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN TRAGSCHIENEN1;
Q5OPF0000110 SCHALTSCHRANK:LINKE PL. TRAGSCH.1;KOMPL.
+CB1L-010A34 Q5K0001465 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES VERDRAHTUNGSLISTE
Q5KKI0000012 KABELSATZ:AUTOM.;KLEMMEN;STECKER
+CB1L-031A0 30029043 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL BUS;BASIS
STEUERUNG:BEDIENTERMINAL;CONTROLLER X20BB80
+CB1L-031A0 30029044 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL BUS
STEUERUNG:BEDIENTERMINAL;CONTROLLER X20BC0083
+CB1L-031A1 30029042 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL X20
STEUERUNG:EINSPEISEKARTE X20PS9400
+CB1L-031A1 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-031A2 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1L-031A2 30011099 1 PZA (STK) TARJETA DE MÓDULO DE CONTROL 12EIN;24VDC;SINK;1LEITER
STEUERUNG-EINGANGSKARTE X20DI9371
+CB1L-031A2 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-031A3 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1L-031A3 30011091 1 PZA (STK) TARJETA DE MÓDULO DE CONTROL 4AUS-ANALOG;+/-10V;0..20MA;16BIT
STEUERUNG-AUSGANGSKARTE X20AO4632
+CB1L-031A3 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-031A4 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1L-031A4 30011089 1 PZA (STK) TARJETA DE MÓDULO DE CONTROL 4EIN-ANALOG;+/-10V;0..20MA;16BIT
STEUERUNG-EINGANGSKARTE X20AI4632
+CB1L-031A4 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-031A5 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1L-031A5 30014386 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL 4X+/-10V;POTENTIOMETERVERSORGUNG
STEUERUNG:VERSORGUNG X20PS4951
+CB1L-031A5 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-031A50 Q5K0000922 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5SDS0000001 SCHALTSCHRANK:RPS
+CB1L-031A6 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1L-031A6 30011089 1 PZA (STK) TARJETA DE MÓDULO DE CONTROL 4EIN-ANALOG;+/-10V;0..20MA;16BIT
STEUERUNG-EINGANGSKARTE X20AI4632
+CB1L-031A6 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-031A7 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
+CB1L-031A7 30011101 1 PZA (STK) TARJETA DE MÓDULO DE CONTROL 8AUS;2,0A;24V
STEUERUNG-AUSGANGSKARTE X20DO8332

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1L-031A7 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
+CB1L-072F1 EWK0000090 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.Z
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-Z10/1
+CB1L-072F1 Q5K0001498 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN 16MM2;1POL;L=54MM;3TEILUNGSBREITEN
Q5OPF0000125 SCHALTSCHRANK:SAMMELSCHIENE
+CB1L-072F2 EWK0000091 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 2A;1POL;CHAR.C
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-C2/1
+CB1L-072F3 EWK0000090 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN 10A;1POL;CHAR.Z
SCHUTZSCHALTER:LEITUNG FAZ-Z10/1
+CB1L-105A1 Q5K0001324 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5OPF0000085 SCHALTSCHRANK:CAB PLATINE
+CB1L-113A1 Q5K0001809 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X27, X28 113A1;O. VERDRAHTUNG
Q5OPF0000163 SCHALTSCHRANK:PNOZ E1VP;MASCHINE
+CB1L-113A1 EWK0000109 1 PZA (STK) RELÉ 24VDC;KAT4 B=22,5;H=101;T=121 CE;UL;CSA
RELAIS:SICHERHEIT;NOT-AUS;SCHUTZTUERW. PNOZ E1VP C 10/24VDC 1SO 1SO T
+CB1L-113A1 Q5K0001804 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES O. BRUECKE F. O. BZW. M. GBA ABISOLIERLAENGE 9MM UL/CSA/NFPA
Q5KKI0000026 KABELSATZ:PNOZ;113A1;X27;X28
+CB1L-113A21 Q5K0001463 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES VERDRAHTUNGSLISTE;113K1;113K2;X29;X41;X4
Q5KKI0000010 KABELSATZ:SICHERHEITSKONTAKTE
+CB1L-113K1 Q5K0001342 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN X29, X41,X42 113K1,113K2 SP 25-350
Q5SDE0000049 SCHALTSCHRANK:SICHERHEITSKONTAKTE
+CB1L-113K1 100HS313 1 PZA (STK) CONTACTOR 1NC+3NO;24VDC;M.FEDERZUGSAN.
SCHUETZ:HILFSSCHUETZ CA3-KN313BD3
+CB1L-113K1 100HS404 1 PZA (STK) CONTACTOR-ACCESORIOS 4NO;M.FEDERZUGSAN.
SCHUETZ(ZB):HILFSKONTAKT LA1-KN403
+CB1L-113K2 100HS313 1 PZA (STK) CONTACTOR 1NC+3NO;24VDC;M.FEDERZUGSAN.
SCHUETZ:HILFSSCHUETZ CA3-KN313BD3
+CB1L-113K2 100HS404 1 PZA (STK) CONTACTOR-ACCESORIOS 4NO;M.FEDERZUGSAN.
SCHUETZ(ZB):HILFSKONTAKT LA1-KN403
+CB1L-119W8 Q5K0001167 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X1,00MM2+PE;WTB-3 LK=700 EP 55-300+SP 25-350
Q5KEP0000216 KABEL KONF:VERSORGUNG;ETHERNET SWITCH +CB1_-119W8
+CB1L-121E1 Q5K0000903 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN LUEFTER + ZUBEHOER
Q5SDE0000015 SCHALTSCHRANK:LUEFTER
+CB1L-121E2 100EK004 1 PZA (STK) VENTILADOR 24VDC;KOMPL;BLASEND;IP54 204X204X96;AUSSCHNITT=177X177
LUEFTER GSV2000211
+CB1L-121E2 100YA069 1 PZA (STK) VENTILADOR-ACCES. 204x204x30
LUEFTER(ZB):AUSTRITTSFILTER
+CB1L-121W91 Q5K0002974 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 2X0,22MM2;FARB;SCHIRM;WTB-2 LK=900 EP 55-300+SP 25-350
Q5KES0000440 KABEL KONF:CAN_BUS;CS1070-CAB PLATINE +CB1_-121W91
+CB1L-121X1_ 100MZ827 2 PZA (STK) ENCHUFE RUNDSTECKER;PG
STECKER:RUND 737046
+CB1L-121X1_ 100NA828 2 PZA (STK) CASQUILLO
KONTAKTHUELSE:STECK AMP-165399-1
+CB1L-128W3 Q5K0001638 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 7X0,5MM2;WTB-6;STECKER 9POL-ST LK=7200 EP240+SP160V-240
Q5KES0000262 KABEL KONF:SIGNAL;SIGNALSAEULE +CB1_-128W3
+CB1L-140A1 Q5K0000926 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN
Q5SDS0000002 SCHALTSCHRANK:VERSTAERKERKARTE V
+CB1L-91X4 EK00000286 4 PZA (STK) BORNE 0,14-1,5MM2;1X2AN;500V;13A;CAGE;STECKVER B=3,5;H=48,5;T=32,5 EN60715/UL/CSA
KLEMME:HUTSCHIENE/35MM 2020-1201 GY
+CB1L-91X4 EK00000296 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 4POL;0,14-1,5MM2;500V;13A;CAGE;GERADE B=14,7;H=40,5;T=22,4 CE/UL/CSA
KLEMME(ZB):STECKER 2020-104 GY
+CB1L-91X4 EK00000291 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS B=1 CE/UL/CSA
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 2020-1292 OR
+CB1L-91X4 100EU654 2 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHILD;NEUTRAL;VPE=PLATTE Z.100STK
BEZEICHNUNG:KLEMME 209-701
+CB1L-91X4 30032511 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS HOEHENVERSTELLBAR
KLEMME(ZB):SCHILDTRAEGER 249-119
+CB1L-NOTH-A1 Q5K0001499 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN VERDRAHTUNGSLISTE
Q5OPF0000126 SCHALTSCHRANK:PLATINE;EXT.NOTH.SCHUETZE

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1L-X 30036452 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHUTZLEITER-PE;BOGEN ZU 10STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;PE 661218
+CB1L-X4:1L+ EKK0000014 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-538 GY
+CB1L-X4:1L+ EKK0000017 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2-FACH;18A
KLEMME(ZB)QUERVERB:STECK 870-402 GY
+CB1L-X4:1L+ EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:2L+ EKK0000014 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-538 GY
+CB1L-X4:2L+ EKK0000017 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2-FACH;18A
KLEMME(ZB)QUERVERB:STECK 870-402 GY
+CB1L-X4:2L+ EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:3L+ EKK0000014 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-538 GY
+CB1L-X4:3L+ EKK0000017 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2-FACH;18A
KLEMME(ZB)QUERVERB:STECK 870-402 GY
+CB1L-X4:3L+ EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:M1L EKK0000013 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-539 BU
+CB1L-X4:M1L EKK0000017 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2-FACH;18A
KLEMME(ZB)QUERVERB:STECK 870-402 GY
+CB1L-X4:M1L EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:M2L EKK0000013 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-539 BU
+CB1L-X4:M2L EKK0000017 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2-FACH;18A
KLEMME(ZB)QUERVERB:STECK 870-402 GY
+CB1L-X4:M2L EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:M3L EKK0000013 2 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-539 BU
+CB1L-X4:M3L EKK0000017 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2-FACH;18A
KLEMME(ZB)QUERVERB:STECK 870-402 GY
+CB1L-X4:M3L EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:M3L EK00000261 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS SCHRAUBENLOS;TS35 B=6
KLEMME(ZB):ENDWINKEL/35MM 249-116 GY
+CB1L-X4:PE1 EKK0000044 4 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE
KLEMME 870-537 GE/GN
+CB1L-X4:PE1 EK00000261 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS SCHRAUBENLOS;TS35 B=6
KLEMME(ZB):ENDWINKEL/35MM 249-116 GY
+CB1L-X4:PE1 EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB1L-X4:Sc EKK0000037 1 PZA (STK) BORNE 1-4/6-8;5-7/9-11;8-10/6-8;O.ZUGENTL. L=150,4
KLEMME:SCHIRMKLEMMLEISTE KPL.;10-FACH RLF10+SKL6-8(P1-4)/9-11(P5-7)/6-8(P8-10)
+CB1L-X4:Sc NS00000009 2 PZA (STK) TORNILLO M4X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X10 8.8;VERZ
+CB1L-X4:Sc NA00000138 2 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=20;SW=7
DISTANZBOLZEN DA7-M4X20 ST;VERZ
+CB1L-X5 EK00000286 2 PZA (STK) BORNE 0,14-1,5MM2;1X2AN;500V;13A;CAGE;STECKVER B=3,5;H=48,5;T=32,5 EN60715/UL/CSA
KLEMME:HUTSCHIENE/35MM 2020-1201 GY
+CB1L-X5 EK00000302 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2POL;0,14-1,5MM2;500V;13A;CAGE;GERADE B=7,7;H=40,5;T=22,4 CE/UL/CSA
KLEMME(ZB):STECKER 2020-102 GY
+CB1L-X5 EK00000291 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS B=1 CE/UL/CSA
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 2020-1292 OR
+CB1L-X5 100EU654 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHILD;NEUTRAL;VPE=PLATTE Z.100STK
BEZEICHNUNG:KLEMME 209-701

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB1L-X5 30032511 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS HOEHENVERSTELLBAR
KLEMME(ZB):SCHILDTRAEGER 249-119
+CB1L-XPE Q5K0001227 1 PZA (STK) REGLETA DE FIJACIÓN 22ANSCHLUESSE;1,5-25MM2;125A;SCHRAUB;BLA 10X15X169MM
Q5OPF0000044 KLEMMLEISTE:MESSING KLEMMSCHIENE LKS-1/25-022P0-B-M5
+CB1L-XPE 100EW046 3 PZA (STK) TORNILLO M.ZAPFEN D=4,8X9,5 DIN7981-F
BLECHSCHRAUBE D=4,8X9,5 VERZ
+CB1L-XPE EKK0000031 1 PZA (STK) BORNE 6-35MM2
KLEMME:ZUSATZ- U.ANSCHLUSSKLEMME AK-35-MS ST;VERZ
+CB1L-XPE Q5K0001233 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN B=35;H=7,5;L=330
Q5OPF0000047 SCHALTSCHRANK:TRAGSCHIENE;GELOCHT
+CB1L-XPE 100PE061 2 PZA (STK) ACCESORIOS P. BARRA COLECTORA 2-STUFIG
SAMMELSCHIENE(ZB):HALTER;ISOLIERTRAEGER IT-2-LKS PA6/PA6.6
+CB2_-012A2 NB00000012 8 PZA (STK) PLACA DI=4,3 DIN125-A
SCHEIBE ID=4,3 VERZ
+CB2_-012A2 100JT871 1 PZA (STK) PLACA DI=8,4 DIN125
SCHEIBE MS
+CB2_-012A2 NBS0000040 1 PZA (STK) ARANDELA DE SEGURIDAD DI=8,4 DIN6798
FAECHERSCHEIBE ID=8,4 VERZ
+CB2_-012A2 100JS870 1 PZA (STK) TUERCA M8 DIN934
SECHSKANTMUTTER M8 MS
+CB2_-012A2 30036452 1 PZA (STK) DENOMINACIÓN MEDIOS SERVICIO SCHUTZLEITER-PE;BOGEN ZU 10STK
BEZEICHNUNG:KLEBEFOLIE;PE 661218
+CB2_-151A1 Q5K0000894 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN MB PLATINE;INC STECKER
Q5SDE0000014 SCHALTSCHRANK:MB PLATINE
+CB2_-154W1 Q5K0001643 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 7X0,25MM2;OFE LK=5100 SP160+180V+SP210+240
Q5KES0000263 KABEL KONF:SIGNAL;OELNIVEAU UNTERSCHRITT +CB2_-154W1
+CB2_-154W2 Q5K0001649 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 5X0,75MM2;WTB-4;VST-A/18-LED RD/GN LK=3600 SP 210+240
Q5KES0000266 KABEL KONF:SIGNAL;OELFILTER REINIGEN +CB2_-154W2
+CB2_-155W1 Q5K0001633 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-6;VST-A/18-LED LK=6400 SP160+180V+SP210+240
Q5KEV0000285 KABEL KONF:VENTIL;SCHLIESSE SAUGVENTIL +CB2_-155W1
+CB2_-155W2 Q5K0001632 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-5;VST-A/18-LED LK=6400 SP160+180V+SP210+240
Q5KEV0000284 KABEL KONF:VENTIL;SCHLIESSE DIFFERENTIAL +CB2_-155W2
+CB2_-156W1 Q5K0001400 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,5MM2;TYCO;STECKER-3P-BU LK=2300 EP 240+300+SP210-350
Q5KED0000011 KABEL KONF:SCHUTZGITTERMAGNET;HINTEN +CB2_-156W1
+CB2_-156W2 Q5K0001399 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,5MM2;TYCO;STECKER-3P-BU LK=2300 EP 240+300+SP210-350
Q5KED0000010 KABEL KONF:SCHUTZGITTERMAGNET;VORNE +CB2_-156W2
+CB2_-156W3 Q5K0001369 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=3400 SP160+180V+SP210-350
Q5KEV0000232 KABEL KONF:VENTIL;VORWAERMUNG OELHEIZUNG +CB2_-156W3
+CB2_-156W4 Q5K0001393 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=2600 EP 240+300+SP210-350
Q5KEV0000240 KABEL KONF:VENTIL;EINZUGSZONENKUEHLUNG +CB2_-156W4
+CB2_-157W1 Q5K0001676 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,75MM2;WTB-4;2XVST-A/18-LED-20 LK=4800 SP 210+240+300+350
Q5KEV0000296 KABEL KONF:VENTIL;SPRITZEINHEIT +CB2_-157W1
+CB2_-157W3 Q5K0001668 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=4900 SP 210+240+300+350
Q5KEV0000293 KABEL KONF:VENTIL;DUESENANLAGEDRUCK +CB2_-157W3
+CB2_-158W11 Q5K0002082 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=6500 EP 240+SP 160V-240
Q5KEV0000372 KABEL KONF:VENTIL;LUFTVENTIL1 SCHLIES 2W +CB2_-158W11
+CB2_-159W1 Q5K0001306 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X0,75MM2;WTB-3;VST-A/18-LED LK=3800 SP 210+240+300+350
Q5KEV0000227 KABEL KONF:VENTIL;OELKUEHLUNG +CB2_-159W1
+CB2_-161W11 Q5K0001646 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 12X0,75MM2;WTB-4;2XWTB-2;HAN16+GEGENST. LK=6300 EP 240+SP 160V-240
Q5KES0000264 KABEL KONF:SIGNAL;KZ1+KZ2 SCHLIESS +CB2_-161W11
+CB2_-162W11 Q5K0001645 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 4X0,75MM2;2XVST-A/18-LED-200 LK=6400 EP 240+SP 160V-240
Q5KEV0000290 KABEL KONF:VENTIL;KERNZUG 1 HYDR SCHLIES +CB2_-162W11
+CB2_-171W1 Q5K0001662 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 2X0,22MM2;FARB;SCHIRM;WTB-2 LK=5000 EP 160-300+SP210-350
Q5KES0000269 KABEL KONF:CAN_BUS;MBR PLATINE-ZYLINDERH +CB2_-171W1
+CB2_-171W4 Q5K0001653 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO J;WTB LK=4500 EP 240+SP 160V-240
Q5KEG0000099 KABEL KONF:MESS;OELTEMPERATUR +CB2_-171W4
+CB2_-1X4 EK00000302 2 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2POL;0,14-1,5MM2;500V;13A;CAGE;GERADE B=7,7;H=40,5;T=22,4 CE/UL/CSA
KLEMME(ZB):STECKER 2020-102 GY
+CB2_-850X2 ESK0000123 1 PZA (STK) ENCHUFE 8/8;1:1;CAT5E;M.SOCKEL F.HUTSCHIENE L=48,5;B=26;H=25
STECKER:KUPPLUNG;RJ45;BU/BU RJ45-KS M.SOCKEL KST;METALLISIERT

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CB2_-850X2 EK00000291 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS B=1 CE/UL/CSA
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 2020-1292 OR
+CB2_-MBC_-A1 EA00002633 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.2.1
PLATINE:MB ANSCHLUSSPLATINE ECOP_MBC
+CB2_-MBC_-A2 NAK0000031 8 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=32;SW=7
DISTANZBOLZEN S.DAS7-M4X32 ST;VERZ
+CB2_-MBC_-A2 NA00000138 8 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=20;SW=7
DISTANZBOLZEN DA7-M4X20 ST;VERZ
+CB2_-MBC_-A2 NSS0000124 16 PZA (STK) TORNILLO M4X6 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X6 8.8;VERZ
+CB2_-MBC_-A2 NB00000002 8 PZA (STK) PLACA DI=4,3
SCHNORRSCHEIBE ID=4,3 ST;VERZ
+CB2_-MBC_-A2 Q1K0014559 1 PZA (STK) CHAPA SMART;STD
BLECH:MONTAGE E-PLATINE
+CB2_-MBC_-A2 NS00000032 4 PZA (STK) TORNILLO M6X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M6X10 8.8;VERZ
+CB2_-MBC_-A2 NB00000004 4 PZA (STK) PLACA DI=6,4
SCHNORRSCHEIBE ID=6,4 ST;VERZ
+CB2_-MBR_-A1 EA00002634 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.3.1
PLATINE:MB ELEKTRONIKPLATINE ECOP_MBR
+CB2_-MBR_-A2 NA00000347 11 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=10;SW=7
DISTANZBOLZEN DAS-7-M4X10 ST;VERZ
+CB2_-MBR_-A2 NSS0000124 3 PZA (STK) TORNILLO M4X6 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X6 8.8;VERZ
+CB2_-MBR_-A2 NB00000002 11 PZA (STK) PLACA DI=4,3
SCHNORRSCHEIBE ID=4,3 ST;VERZ
+CB2_-X4 EKK0000013 1 PZA (STK) BORNE 0,08-2,5MM2;500V;6-FACH;CAGE UL/CSA
KLEMME 870-539 BU
+CB2_-X4 EKK0000016 1 PZA (STK) BORNE-ACCESORIOS 2MM B=2MM
KLEMME(ZB):ABSCHLUSSPLATTE 870-574 OG
+CB2T-1X4 EK00000287 2 PZA (STK) BORNE 0,14-1,5MM2;1X2AN;500V;13A;CAGE;STECKV;N B=3,5;H=48,5;T=32,5 EN60715/UL/CSA
KLEMME:HUTSCHIENE/35MM 2020-1204 BU
+CONB-A4 EA00002667 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.2.1
PLATINE:PM8 SSR PM8_SSR
+CONB-F11 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F12 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F21 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F22 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F31 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F32 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F41 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F42 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F51 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F52 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F61 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F62 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F71 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+CONB-F72 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F81 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CONB-F82 EA00002704 1 PZA (STK) SEGURO 16A;500VAC;SUPERFLINK 6,3X32
SICHERUNG:KERAMIK
+CP__-A5 EA00002668 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.1.1
PLATINE:PM8 CTR PM8_CTR
+EU1_-1301A1 EAK0000140 2 PZA (STK) MANGUERA-ACCESORIOS EINTEILIG NW=10;A=20,5;B=20;C=24,5;M5
SCHLAUCH(ZB):HALTER BFH-10-0 PA6;BK
+HACU-128H1 Q5K0003241 1 PZA (STK) OPCIÓN SIGNALSAEULE;AKUSTIK SP 25-350 UL/CSA
OPTION:SIGNALHORN;NFPA +HACU-128H1
+HT__-088X1 ESK0000144 1 PZA (STK) CARCASA 1 BUEGEL
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN-COMPACT BK;GEPULVERT
+HT__-088X1 ESK0000146 1 PZA (STK) ENCHUFE 400V-4X40A;250V-2X10A;4X2,5-6+2X1,5MM2
STECKER:EINSATZ;4/2-POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q 4/2 F-AS-QL
+HT__-088X1 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-100W21 100PM026 500 MM (MM) CABLE 1-PAARIG;J(SCHARZ/WEISS) DA=4,0 DINEN60584-1,KLASSE1
KABEL:AUSGLEICHSLEITUNG;2X0,22;SCHIRM FECUNI;PVC;PVC
+HT__-100W21 EA00002076 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,0
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF RSFR 6G BK
+HT__-100W21 EA00002581 30 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=2,4/1,2
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF TR-105668 BK
+HT__-100W22 100PM026 500 MM (MM) CABLE 1-PAARIG;J(SCHARZ/WEISS) DA=4,0 DINEN60584-1,KLASSE1
KABEL:AUSGLEICHSLEITUNG;2X0,22;SCHIRM FECUNI;PVC;PVC
+HT__-100W22 EA00002076 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,0
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF RSFR 6G BK
+HT__-100W22 EA00002581 30 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=2,4/1,2
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF TR-105668 BK
+HT__-100X1:1b ES00000825 1 PZA (STK) CARCASA 1XM20;GERADE;1 BUEGEL
STECKER(ZB)SOCKELGEHAEUSE HAN 3A
+HT__-100X1:1b ESK0000121 1 PZA (STK) ENCHUFE 400V;10A;0,14-2,5MM2;AWG26-14 CE/UL/CSA
STECKER:EINSATZ;4POL+PE;BU;FED CKSF 04
+HT__-100X1:1b NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-100X1:1b 100PM030 1 PZA (STK) TORNILLO DE CIERRE M20X1,5
VERSCHLUSSSCHRAUBE 0463451 PA;GY;RAL7035
+HT__-100X2:1b ES00000825 1 PZA (STK) CARCASA 1XM20;GERADE;1 BUEGEL
STECKER(ZB)SOCKELGEHAEUSE HAN 3A
+HT__-100X2:1b ESK0000121 1 PZA (STK) ENCHUFE 400V;10A;0,14-2,5MM2;AWG26-14 CE/UL/CSA
STECKER:EINSATZ;4POL+PE;BU;FED CKSF 04
+HT__-100X2:1b NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-100X2:1b 100PM030 1 PZA (STK) TORNILLO DE CIERRE M20X1,5
VERSCHLUSSSCHRAUBE 0463451 PA;GY;RAL7035
+HT__-100X2:1b 100GG169 1 PZA (STK) ENCHUFE-ACCESORIOS SCHUTZKAPPE
STECKER(ZB):ABDECKUNG HAN3A/BUCHSE GDAL
+HT__-8W1 100YY319 400 MM (MM) CABLE SCHLEPP;OELBEST. D=6,3 CE;UL;CSA
KABEL:10X0,25;FARB SUPERFLEX TRONIC PUR UL PUR;GY
+HT__-8W2 100MH333 480 MM (MM) CABLE -25C BIS 80C;OELFEST;SCHLEPP D=5,1 CE;UL;CSA
KABEL:5X0,25;FARB;SCHIRM SUPERFLEX TRONIC(C)PUR UL-5X0,25 PUR;GY
+HT__-A1 NPK0000030 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES KLEMMFEDER;IP68 M12X1,5;KD=3-6,5;GL=6;SW=14 UL514
KABELVERSCHRAUBUNG:EMV BMEM-ES(M12T) MS;VERN
+HT__-A1 100WR089 1 PZA (STK) TUERCA M12X1,5
GEGENMUTTER 50.212M MS
+HT__-A2 100PM028 1 PZA (STK) TORNILLO DE CIERRE M12X1,5
VERSCHLUSSSCHRAUBE 10.1215PA7035 PA;GY;RAL7035
+HT__-A2 100WR089 1 PZA (STK) TUERCA M12X1,5
GEGENMUTTER 50.212M MS

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+HT__-A3 100PM028 1 PZA (STK) TORNILLO DE CIERRE M12X1,5
VERSCHLUSSSCHRAUBE 10.1215PA7035 PA;GY;RAL7035
+HT__-A3 100WR089 1 PZA (STK) TUERCA M12X1,5
GEGENMUTTER 50.212M MS
+HT__-A4 NP00000159 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES METR M20X1,5
KABELVERSCHRAUBUNG TOP-T P M20X1,5 PA
+HT__-A4 NP00000108 1 PZA (STK) TUERCA METR M20X1,5
GEGENMUTTER GMS M20X1,5 MS
+HT__-A6 100AK001 1 PZA (STK) ETIQUETAS GELBES DREIECK M.SCHWARZER UMRANDUNG SL=96,H=85
AUFKLEBER:SCHWARZER BLITZ 96X85
+HT__-A7 100DP264 1 PZA (STK) TAPA F. TEMPERATURFUEHLER
ABDECKPLATTE:HARTING
+HT__-A7 100ND378 2 PZA (STK) TORNILLO M3X5 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X5 8.8;VERZ
+HT__-A8 100DP264 1 PZA (STK) TAPA F. TEMPERATURFUEHLER
ABDECKPLATTE:HARTING
+HT__-A8 100ND378 2 PZA (STK) TORNILLO M3X5 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X5 8.8;VERZ
+HT__-X1 100PE015 1 PZA (STK) CARCASA
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN3A
+HT__-X1 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-X1 ESK0000126 1 PZA (STK) ENCHUFE 830V;40A;2,5-6MM2;AWG14-10 CE/UL/CSA;UL94 V-0
STECKER:EINSATZ;2POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q2/0-BU-HV 2,5-6
+HT__-X1 EA00001866 3 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 2,5MM2;ISOL;BAND
ADERENDHUELSE H2.5/14D BU
+HT__-X2 100PE015 1 PZA (STK) CARCASA
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN3A
+HT__-X2 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-X2 ESK0000126 1 PZA (STK) ENCHUFE 830V;40A;2,5-6MM2;AWG14-10 CE/UL/CSA;UL94 V-0
STECKER:EINSATZ;2POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q2/0-BU-HV 2,5-6
+HT__-X2 EA00001866 3 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 2,5MM2;ISOL;BAND
ADERENDHUELSE H2.5/14D BU
+HT__-X3 100PE015 1 PZA (STK) CARCASA
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN3A
+HT__-X3 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-X3 ESK0000126 1 PZA (STK) ENCHUFE 830V;40A;2,5-6MM2;AWG14-10 CE/UL/CSA;UL94 V-0
STECKER:EINSATZ;2POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q2/0-BU-HV 2,5-6
+HT__-X3 EA00001866 3 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 2,5MM2;ISOL;BAND
ADERENDHUELSE H2.5/14D BU
+HT__-X4 100PE015 1 PZA (STK) CARCASA
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN3A
+HT__-X4 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-X4 ESK0000126 1 PZA (STK) ENCHUFE 830V;40A;2,5-6MM2;AWG14-10 CE/UL/CSA;UL94 V-0
STECKER:EINSATZ;2POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q2/0-BU-HV 2,5-6
+HT__-X4 EA00001866 3 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 2,5MM2;ISOL;BAND
ADERENDHUELSE H2.5/14D BU
+HT__-X5 100PE015 1 PZA (STK) CARCASA
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN3A
+HT__-X5 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-X5 ESK0000126 1 PZA (STK) ENCHUFE 830V;40A;2,5-6MM2;AWG14-10 CE/UL/CSA;UL94 V-0
STECKER:EINSATZ;2POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q2/0-BU-HV 2,5-6
+HT__-X5 EA00001866 3 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 2,5MM2;ISOL;BAND
ADERENDHUELSE H2.5/14D BU
+HT__-X5 100GG169 1 PZA (STK) ENCHUFE-ACCESORIOS SCHUTZKAPPE
STECKER(ZB):ABDECKUNG HAN3A/BUCHSE GDAL

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+HT__-X6 100PE015 1 PZA (STK) CARCASA
STECKER(ZB)ANBAUGEHAEUSE HAN3A
+HT__-X6 NS00000002 2 PZA (STK) TORNILLO M3X10 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X10 8.8;VERZ
+HT__-X6 ESK0000126 1 PZA (STK) ENCHUFE 830V;40A;2,5-6MM2;AWG14-10 CE/UL/CSA;UL94 V-0
STECKER:EINSATZ;2POL+PE;BU;SCHRAUB HAN Q2/0-BU-HV 2,5-6
+HT__-X6 EA00001866 3 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 2,5MM2;ISOL;BAND
ADERENDHUELSE H2.5/14D BU
+HT__-X6 100GG169 1 PZA (STK) ENCHUFE-ACCESORIOS SCHUTZKAPPE
STECKER(ZB):ABDECKUNG HAN3A/BUCHSE GDAL
+HT__-XPE EKK0000028 1 PZA (STK) BARRA COLECTORA 11X1,5-16MM2;1X6-25MM2;40A;SCHRAUB L=92
SAMMELSCHIENE:ERDUNG;TS35 KL-012P1-B-M5-GELB-GRUEN GNYE
+IU1_-020W11 Q5K0002051 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 3X1,5MM2;NUM+PE;AWG16;MULTINORM LK=7400 SP 300+350
Q5KEP0000398 KABEL KONF:VERSORGUNG;DUESENHEIZBAND 1 +CB1_-020W11
+IU1_-088A1 Q5K0002179 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN 750-1330;230V OHNE N-LEITER
Q5SDE0000061 SCHALTSCHRANK:KPL.;ZYLINDERHEIZUNG
+IU1_-1301A3 EAK0000141 1 PZA (STK) MANGUERA-ACCESORIOS EINTEILIG NW=12;A=24;B=20;C=27;M5
SCHLAUCH(ZB):HALTER BFH-12-0 PA6;BK
+IU1_-1301A3 EAK0000215 1 PZA (STK) MANGUERA-ACCESORIOS 2-TEILIG NW42,5;A=80;B=66;C=30;M8
SCHLAUCH(ZB):HALTER RQM-AD42,5-SW PA6;SCHWARZ
+IU1_-1301A3 EAK0000214 1 PZA (STK) MANGUERA-ACCESORIOS 2-TEILIG NW34,5;A=80;B=66;C=30;M8
SCHLAUCH(ZB):HALTER RQM-AD34,5-SW PA6;SCHWARZ
+IU1_-486S1 30036449 1 PZA (STK) DETECTOR DE PROXIMIDAD M12X1
NAEHERUNGSSCHALTER XS612B1PAM12SB1
+IU1A-045X2 ESK0000023 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFE 125V;15A;ANBAU;M.KLAPPE;IP44 FLANSCH=50X50;BOHRLOCH=38X38 NEMA 5-15R
STECKDOSE:NETZ;SCHUKO;2POL+PE 10087 BU
+IU1A-045X2 ESK0000025 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFEA-ACCES. AUFBAU B=53,4;H=65;T=38,5
STECKDOSE(ZB):SCHUKO;GEHAEUSE 10716 BK
+IU1A-045X2 100HH293 1 PZA (STK) ENCHUFE 125V;15A;GERADE UL;CSA
STECKER:2POL+PE NEMA CODE 5-15P
+IU1A-045X3 ESK0000023 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFE 125V;15A;ANBAU;M.KLAPPE;IP44 FLANSCH=50X50;BOHRLOCH=38X38 NEMA 5-15R
STECKDOSE:NETZ;SCHUKO;2POL+PE 10087 BU
+IU1A-045X3 ESK0000025 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFEA-ACCES. AUFBAU B=53,4;H=65;T=38,5
STECKDOSE(ZB):SCHUKO;GEHAEUSE 10716 BK
+IU1A-045X3 100HH293 1 PZA (STK) ENCHUFE 125V;15A;GERADE UL;CSA
STECKER:2POL+PE NEMA CODE 5-15P
+IUO1-293A1 EPK0000042 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL M12 D-CODIERT;9-FACH;IP67;24V H=224;B=68;T=32,4 CE/UL
STEUERUNG:SWITCH/ETHERNET BNI EIP-950-000-Z009
+IUO1-293A1 EPK0000043 4 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS M12 BLINDSTOPFEN M12
STEUERUNG(ZB):BLINDSTOPFEN BAM CS-XA-002-M12-A
+MBBF-045X6 ESK0000042 1 PZA (STK) CAJA DE ENCHUFE 480V;5X16A;AUFBAU;7UHR;15GRD;IP44
STECKDOSE:NETZ;CEE 115-7TTK BK
+MBBF-045X6 ESK0000048 1 PZA (STK) ENCHUFE 480V;5X16A;7UHR;IP44;SCHRAUBLOS L=131;D=61;DK=8-16;SW=42
STECKER:NETZ;CEE 015-7TT BK
+MBC_-X1111_ ES00001245 1 PZA (STK) ENCHUFE 300V;10A;0,2-2,5MM;AWG24-12;DRUECKER RM=5
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE GY
+MBC_-X1112_ ES00001245 1 PZA (STK) ENCHUFE 300V;10A;0,2-2,5MM;AWG24-12;DRUECKER RM=5
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE GY
+MBC_-X145_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+MBC_-X146_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+MBC_-X401_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+MBC_-X402_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+MBC_-X412_ ES00001247 1 PZA (STK) ENCHUFE 300V;10A;0,2-2,5MM;AWG24-12;DRUECKER RM=5
STECKER:WIRE TO BOARD;8POL;BU;CAGE GY
+NOTH-X15 ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+NOTH-X15 Q5K0001467 1 PZA (STK) JUEGO DE CABLES VERDRAHTUNGSLISTE
Q5KKI0000014 KABELSATZ:NOTHALT PLATINE
+NOTH-X15 EA00002750 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V1.1.1
PLATINE:NOT HALT EXTERN ECOP_CABC_NOT HALT_EXT
+NOTH-X15 EA00002752 1 PZA (STK) CARCASAA-ACCES. L=56
GEHAEUSE(ZB):PROFIL UM-PRO 122 PROFILE GY7035 CM
+NOTH-X15 EA00002755 1 PZA (STK) CARCASAA-ACCES.
GEHAEUSE(ZB):COVER UM-PRO 122 COVER-L BK
+NOTH-X15 EA00002756 1 PZA (STK) CARCASAA-ACCES.
GEHAEUSE(ZB):COVER UM-PRO COVER-R BK
+NOTH-X59A_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+NOTH-X59A_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+NOTH-X59B_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+NOTH-X59B_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+NOTH-X8 ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+NOTH-X8 ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+NU1_-1301A2 EAK0000140 2 PZA (STK) MANGUERA-ACCESORIOS EINTEILIG NW=10;A=20,5;B=20;C=24,5;M5
SCHLAUCH(ZB):HALTER BFH-10-0 PA6;BK
+OPF_-106S1 EWK0000250 1 PZA (STK) INTERRUPTOR DREHENTRIEGELUNG DA=55;S=1-7;EINBAU D=22,3
SCHALTER:DRUCK;NOT AUS QRBUV RDYE
+OPF_-106S1 EWK0000251 1 PZA (STK) INTERRUPTOR-ACCESORIOS 3 ELEMENTE
SCHALTER(ZB):MODULHALTER DMR
+OPF_-106S1 EWK0000252 2 PZA (STK) INTERRUPTOR-ACCESORIOS 1NC;SICHERHEITSKONTAKT;STECK
SCHALTER(ZB):KONTAKTELEMENT;UNTERTEIL DSTOSDE
+OPF_-106S1 EWK0000272 1 PZA (STK) INTERRUPTOR-ACCESORIOS 1NC;KONTAKT;STECK
SCHALTER(ZB):KONTAKTELEMENT;UNTERTEIL DSTO
+OPF_-270A1 Q5K0002959 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN SET 21,5 ZOLL PANEL;TASTATUR;NOTHALT
SCHALTSCHRANK:BEDIENPULT B8
+OPF_-270W2 Q5K0002148 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 2X0,22MM2;FARB;SCHIRM;WTB-4;DSUB09 LK=2000 EP 55-300+SP 25-350
Q5KES0000324 KABEL KONF:CAN_BUS;APC-OPF PLATINE +CB1_-270W2
+OPF_-A1 EPK0000055 1 PZA (STK) TECLADO DE FOLIO
FOLIENTASTATUR 4B1400.00-K61
+OPF1-270W1 Q5K0002149 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 7X0,5MM2;WTB-6;WTB-4 LK=1100 EP 55-300+SP 25-350
Q5KES0000325 KABEL KONF:SIGNAL;SIGNALSAEULE +OPF_-270W1
+OPF1-288A1 EPK0000044 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL 21,5;TFT;TP;PPC900;I3-3120ME;2,4GHZ;8GB
STEUERUNG:AUTOMATION PANEL;SET 5ZCZCJ9A0270E6-002
+OPF1-288A1 EPK0000058 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS RFID;KARTE;ISO7810 85,60X53,98
STEUERUNG(ZB):TRANSPONDER FW0030
+OPF1-288A1 EPK0000061 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS RFID;SCHLUESSELANHAENGER;MANGENTA
STEUERUNG(ZB):TRANSPONDER SL1042 - MANGENTA
+OPF1-288A1 EPK0000062 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS RFID;SCHLUESSELANHAENGER;HELLBLAU
STEUERUNG(ZB):TRANSPONDER SL1042 - HELLBLAU
+V1-X0_ ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X1_ ES00001150 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;6POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X11_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X12_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X21_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X22_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


+V1-X31_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X32_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X41_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X42_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X51_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X52_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X61_ ES00001149 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;5POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
+V1-X62_ ES00001147 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;3POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
031A8 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
031A8 30054905 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL 1XCAN IF1;MAX.1MBIT/S
STEUERUNG:SCHNITTSTELLENKARTE X20CS1070
031A8 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
031A8 30011095 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL KNOTENUMSCHALTUNG;POWER BUS DURCHGANG
STEUERUNG:BUSKOPPLER X20BM11
031A8 30054905 1 PZA (STK) MÓDULO DE CONTROL 1XCAN IF1;MAX.1MBIT/S
STEUERUNG:SCHNITTSTELLENKARTE X20CS1070
031A8 30011103 1 PZA (STK) MANDO-ACCESORIOS 12POL;230V-10A;0,08-1,5MM
STEUERUNG(ZB):FRONTSTECKER X20TB12
EAK0000024 450 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=40
KABELKANAL:KUNSTSTOFF T1-EF 40X100 G PVC;GY;RAL7030
EAK0000020 230 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=60
KABELKANAL:KUNSTSTOFF V6K10060 PVC;GY;RAL7030
EAK0000024 230 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=40
KABELKANAL:KUNSTSTOFF T1-EF 40X100 G PVC;GY;RAL7030
EAK0000024 230 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=40
KABELKANAL:KUNSTSTOFF T1-EF 40X100 G PVC;GY;RAL7030
EAK0000020 770 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=60
KABELKANAL:KUNSTSTOFF V6K10060 PVC;GY;RAL7030
ES00001148 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;4POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
ES00001152 1 PZA (STK) ENCHUFE 160V;8A;0,2-1,5MM2;AWG24-16;KODIERBAR RM=3,5
STECKER:WIRE TO BOARD;10POL;BU;CAGE MCS-MINI SL BK
EAK0000024 550 MM (MM) CANAL DE CABLE GESCHLZ;M.DECKEL H=100;B=40
KABELKANAL:KUNSTSTOFF T1-EF 40X100 G PVC;GY;RAL7030
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000187 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BU H07V-K 35 HBL PVC;BU
EDS0000187 540 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BU H07V-K 35 HBL PVC;BU
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
100AE033 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 35,00MM2;AWG2;16;ISOL D1=8,5;D2=12,5;L=16;LG=30 DIN46228-T4
ADERENDHUELSE GLW-A35055 RD
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
22031504 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 35MM2;UNISOLIERT STIFT:8X3,2;L=20;HUELSE:L=16;LGES=40,5 DIN46230
KABELSCHUH:STIFT KLAUKE-ST1719 CU;VERSN
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EA00000618 40 MM (MM) MATERIAL AISLANTE D=6,4-12,7;L=1220
ISOLIERSCHLAUCH:SCHRUMPF 1/2ZOLL/MM,12.7/6.4 BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000186 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BK H07V-K 35 SW PVC;BK
EDS0000187 750 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BU H07V-K 35 HBL PVC;BU
EDS0000187 540 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X35;BU H07V-K 35 HBL PVC;BU
22031502 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 16MM2
KABELSCHUH:STIFT 41310
22031502 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 16MM2
KABELSCHUH:STIFT 41310
22031502 1 PZA (STK) TERMINAL DE CABLE 16MM2
KABELSCHUH:STIFT 41310
EA00000464 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 16,0MM2;ISOL
ADERENDHUELSE GN

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


EA00000464 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 16,0MM2;ISOL
ADERENDHUELSE GN
EA00000464 1 PZA (STK) PRENSAESTOPAS 16,0MM2;ISOL
ADERENDHUELSE GN
ED00000326 170 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X16;BK H07V-K 16/SW BK
ED00000326 170 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X16;BK H07V-K 16/SW BK
ED00000326 170 MM (MM) CABLE
EINZELADER:1X16;BK H07V-K 16/SW BK
EAK0000143 1 PZA (STK) LÁMPARA-ACCES. 24VAC/DC;50/60HZ;IP65 D=60/61,4;H=77
LAMPE(ZB):GRUNDELEMENT XVUC21B KST;BK
EAK0000145 1 PZA (STK) LÁMPARA-ACCES. IP65 D=60/61,4;DS=70;H=116,5
LAMPE(ZB):MONTAGESOCKEL M.ALUROHR XVUZ02 KST;AL;BK
EAK0000152 1 PZA (STK) EMISOR ACÚSTICO EINSTELLBAR;70MA;IP54 D=60;H=58,4
SCHALLGEBER:AKUSTIKELEMENT;HUPE XVUC9S KST;BK
NS00000008 1 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
Q5K0003105 1 PZA (STK) CABLE, CONFECCIONADO 7X0,5MM2;STECKER 9POL-ST;AEH LK=500 EP 55-300+SP 25-350
Q5KEL0000023 KABEL KONF:SIGNAL;SIGNALSAEULE VER_HUPE +CB1_-128W34

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


Q2K0014341 - ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN / SCHALTSCHRANK:KPL.

N° POS N°ARTÍCULO (ARTIKEL NR.) CANTIDAD NOMBRE TEXTO TÉCN. (TECHN. TEXT) DIMENSIÓN NORMA (NORM) NÚM.DOC
(POS.NR.) N° GRÁFICO (ZEICHNUNGSNUMMER) (MENGE) (BENENNUNG) TIPO CATÁLOGO (KATALOGTYPE) (DIMENSION) CARACTERÍSTICA (MERKMAL) (DOK.NR.)
0005 Q1K0028189 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN SMART2400-3500;ECO1800-3000;B8;STD
SCHALTSCHRANK:VST.
0010 Q1K0020616 1 PZA (STK) PUERTA SMART900-3500
SCHALTSCHRANKTUER:LINKS MIT LUEFTER
0015 Q1K0023265 1 PZA (STK) PUERTA SMART1800-3500;FLOWCON PLUS
SCHALTSCHRANKTUER:VST. LINKS
0020 Q1K0020614 1 PZA (STK) PUERTA SMART1800-3500
SCHALTSCHRANKTUER:RECHTS MIT LUEFTER
0025 100LY965 6 PZA (STK) BISAGRA
SCHARNIER 1056-U3 VERC
0030 NM00000011 24 PZA (STK) TUERCA M5 DIN934
SECHSKANTMUTTER M5 FK8;VERZ
0035 NB00000041 24 PZA (STK) ARANDELA DE SEGURIDAD DI=5,3 DIN6798-A
FAECHERSCHEIBE ID=5,3 VERZ
0040 Q1K0009061 1 PZA (STK) CHAPA ECO1800-3000;STD.;D12
BLECH:F. LUEFTERBLECH;3-5 FACH
0045 100FS510 13 PZA (STK) TORNILLO M5X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M5X10 10.9;VERZ
0050 100TH351 4 PZA (STK) CIERRE KRACHTEN;M.MUTTER
VERSCHLUSS:VERSCHLUSSGEHAEUSE 1000-U7 VERC
0055 100TJ352 4 PZA (STK) CIERRE KRACHTEN
VERSCHLUSS:VERSCHLUSSZUNGE 1000-15
0060 100LN092 4 PZA (STK) MANIPULACIÓN DOPPELBART 5
BETAETIGUNG:DORN 1000-U6
0065 100JP770 2 PZA (STK) JUNTA L=2050
DICHTUNG:SEDUR FIX-K-SP12/7/2050 GRAU
0070 100RX071 2 PZA (STK) JUNTA L=830
DICHTUNG:SEDUR FIX-K-SP12/7/830 GRAU
0075 100FH817 4 PZA (STK) JUNTA L=930
DICHTUNG:SEDUR FIX-K-SP12/7/930 GRAU
0080 100FJ818 8 PZA (STK) JUNTA 12
DICHTUNG:KLEBEECKE STANZECKE PVC SK GRAU 12MM PVC;GRAU
0085 NPK0000032 1 PZA (STK) RACOR ATORNILL. PARA CABLES KLEMMFEDER;IP68 M25X1,5;KD=10-18;GL=8;SW=30 UL514
KABELVERSCHRAUBUNG:EMV BMEM-E3(M25T) MS;VERN
0090 21033093 21 PZA (STK) TORNILLO M8X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M8X10 10.9;VERZ
0095 Q1K0028196 2 PZA (STK) CHAPA SMART2400-3500;B8;STD
BLECH:KABEL KLEMMUNG
0100 100FS510 6 PZA (STK) TORNILLO M5X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M5X10 10.9;VERZ
0105 MA00000067 2 PZA (STK) LLAVE DORN-D=5
SCHLUESSEL:DOPPELBART 0.95.0662.0
0110 NS00000058 6 PZA (STK) TORNILLO M10X20 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M10X20 8.8;VERZ
0115 NB00000113 6 PZA (STK) PLACA DI=10,5 DIN125
SCHEIBE ID=10,5 V2A
0120 Q1K0008668 1 PZA (STK) CHAPA ECO;STD.;D12
TRENNBLECH:VST. LUEFTERBLECH
1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018
0125 100FS610 2 PZA (STK) TORNILLO M6X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH 10.9;VERZ
0130 100FS510 4 PZA (STK) TORNILLO M5X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK U.FLANSCH M5X10 10.9;VERZ
0135 Q1K0023385 1 PZA (STK) SOPORTE SCHLATSCHRANK;SMART1800-3500
HALTERUNG:ANTRIEBSKOMPONENTEN
0140 NS00000033 2 PZA (STK) TORNILLO M6X12 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M6X12 8.8;VERZ
0145 NB00000014 2 PZA (STK) PLACA DI=6,4 DIN125-A
SCHEIBE ID=6,4 VERZ
0150 Q1K0030259 4 PZA (STK) MATERIAL AISLANTE S255-030-SK S=30X363X50
DAEMMMATTE

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


1:10 Einzelheit / Detail A
1:5
seines Inhalts ist verboten, soweit nicht ausdrücklich von WB Wittmann Group GmbH
gestattet. Zuwiderhandlungen verpflichten zu Schadenersatz. Alle Rechte für den Fall
Weitergabe sowie Vervielfältigung dieses Dokumentes, Verwertung und Mitteilung

der Patent-, Gebrauchsmuster- oder Geschmacksmustereintragung vorbehalten.

Einzelheit / Detail B
1:5

100LY965 NB00000041
6 24

NM00000011
24

A NS00000058 NB00000113
6 6

Einzelheit / Detail C
100FS510 21033093
Q1K0028196 20 1:5
Q1K0023385 100TH351
2
1 4 100LN092
MA00000067 4
4

100TJ352
4

C
Q1K0028189
1
Q1K0020616
1 NS00000033
2
01 Q1K0023265
Q1K0008668 1
1 B NB00000014
Q1K0020614 2
1
100FS610
Id: SD-AADC872 - Rev. a.0
moritz - 17.01.2017, 10:21

2 Dokumentstatus Dokumentverwendung Erstellt Moritz 15.12.2016


Wittmann Batteneld Freigegeben Hauptdokument Geprüft Moritz 17.01.2017
Benennung
A-2542 Kottingbrunn
Q1K0009061 100FS510 URHEBERSCHUTZ nach ISO 16016
SCHALTSCHRANK KPL.
1 19 106,4 kg SMART2400-3500;B8;MIT LUEFTER
Format A3

Gewicht
Blatt Maßstab Teilenummer Version Zeichnungsnummer

1-1 1:15 Q2K0014341 01


Q2K0014353 - PUERTA / TUER:KPL.;MASCHINENKOERPER

N° POS N°ARTÍCULO (ARTIKEL NR.) CANTIDAD NOMBRE TEXTO TÉCN. (TECHN. TEXT) DIMENSIÓN NORMA (NORM) NÚM.DOC
(POS.NR.) N° GRÁFICO (ZEICHNUNGSNUMMER) (MENGE) (BENENNUNG) TIPO CATÁLOGO (KATALOGTYPE) (DIMENSION) CARACTERÍSTICA (MERKMAL) (DOK.NR.)
0005 Q1K0028314 1 PZA (STK) PUERTA SMART;B8;STD
TUER:VST. MASCHINENKOERPER
0010 MAK0000113 2 PZA (STK) BISAGRA 215GRD(-35/+185);TMAX=80C L=39,5;B=38,5;H=14;F=25,1;F1=25;IG=M4
SCHARNIER CFA.40B-M4 PA;SCHWARZ;MATT
0015 NS00000008 4 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
0020 NS00000010 4 PZA (STK) TORNILLO M4X12 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X12 12.9;SCHW
0025 NB00000002 8 PZA (STK) PLACA DI=4,3
SCHNORRSCHEIBE ID=4,3 ST;VERZ
0030 100TH351 1 PZA (STK) CIERRE KRACHTEN;M.MUTTER
VERSCHLUSS:VERSCHLUSSGEHAEUSE 1000-U7 VERC
0035 21293014 1 PZA (STK) CIERRE STARK GEKROEPFT
VERSCHLUSS:VERSCHLUSSZUNGE 1000-13
0040 100LN092 1 PZA (STK) MANIPULACIÓN DOPPELBART 5
BETAETIGUNG:DORN 1000-U6
0045 100WG303 1500 MM (MM) JUNTA KLEMMBEREICH 1-2MM;ROLLE 50M
DICHTUNGSPROFIL:KOMBINATION 4610094 EPDM;70SHA
0050 NS00000033 4 PZA (STK) TORNILLO M6X12 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M6X12 8.8;VERZ

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


Schnitt / Section A-A
21293014
seines Inhalts ist verboten, soweit nicht ausdrücklich von WB Wittmann Group GmbH
gestattet. Zuwiderhandlungen verpflichten zu Schadenersatz. Alle Rechte für den Fall

A
Weitergabe sowie Vervielfältigung dieses Dokumentes, Verwertung und Mitteilung

der Patent-, Gebrauchsmuster- oder Geschmacksmustereintragung vorbehalten.

100TH351
1 100LN092
1

NS00000033
4

Q1K0028314
A 1
MAK0000113 NS00000008 NB00000002
2 4 NS00000010 8
4

1:20
moritz - 16.12.2016, 06:31

Dokumentstatus Dokumentverwendung Erstellt Moritz 16.12.2016


Id: SD-AADC913 - Rev.

Wittmann Batteneld Freigegeben Hauptdokument Geprüft Moritz 16.12.2016


Benennung

URHEBERSCHUTZ nach ISO 16016


TUER KPL.;MASCHINENKOERPER
2,0 kg SMART;B8;STD
Format A3

Gewicht
Blatt Maßstab Teilenummer Version Zeichnungsnummer

1-1 1:5 Q2K0014353 00


Q2K0012215 - LÁMPARA / LAMPE:STATUSLEUCHTE

N° POS N°ARTÍCULO (ARTIKEL NR.) CANTIDAD NOMBRE TEXTO TÉCN. (TECHN. TEXT) DIMENSIÓN NORMA (NORM) NÚM.DOC
(POS.NR.) N° GRÁFICO (ZEICHNUNGSNUMMER) (MENGE) (BENENNUNG) TIPO CATÁLOGO (KATALOGTYPE) (DIMENSION) CARACTERÍSTICA (MERKMAL) (DOK.NR.)
0010 Q1K0024345 1 PZA (STK) ZÓCALO
SOCKEL:STATUSLEUCHTE
0020 Q1K0023943 1 PZA (STK) PLEXIGLAS
PLEXIGLAS:STATUSLEUCHTE
0030 Q1K0023944 1 PZA (STK) TAPA
DECKEL:STATUSLEUCHTE
0040 Q1K0024065 1 PZA (STK) ETIQUETAS WEISS
AUFKLEBER:REFLEKTOR STATUSLEUCHTE
0050 EA00002798 1 PZA (STK) PLACA DE CIRCUITO IMPRESO V0.3.1
PLATINE:AMBILED AMBILED_V03
0060 100GC808 2 PZA (STK) TORNILLO M4X10
LINSENSCHRAUBE:M.ISK M4X10 VERZ
0070 NA00000128 2 PZA (STK) CASQUILLO DA=8;DI=4,3;L=3
DISTANZHUELSE 4,3X8X3 PA66
0090 NSS0000522 2 PZA (STK) TORNILLO M4X50 DIN7991
SENKSCHRAUBE M4X50 10.9;VERZ
0100 EA00001759 1 PZA (STK) ATADURA DE CABLEA-ACCES. DI=6,4
KABELBINDER(ZB):SOCKEL PA;NAT
0110 Q1K0028125 1 PZA (STK) FOLIO WEISS;SELBSTKLEBEND 109X70
FOLIE:REFLEKTOR STATUSLEUCHTE UNTEN PC

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


Weitergabe sowie Vervielfältigung dieses Dokumentes, Verwertung und Mitteilung
Id: SD-AACN478 - Rev. a.4
seines Inhalts ist verboten, soweit nicht ausdrücklich von W B Wittmann Group GmbH
potzmann - 13.12.2016, 11:38 gestattet. Zuwiderhandlungen verpflichten zu Schadenersatz. Alle Rechte für den Fall
Format A4Q der Patent-, Gebrauchsmuster- oder Geschmacksmustereintragung vorbehalten.

NSS0000522
2 Q1K0023944
1

Q1K0024065
1 Q1K0023943
1
Q1K0028125
1
NA00000128
2

Q1K0024345
1

100GC808
2

Dokumentstatus Dokumentverwendung Erstellt Pinter 26.04.2016


Wittmann Batteneld Freigegeben Hauptdokument Geprüft Pinter 07.12.2016
Benennung

URHEBERSCHUTZ nach ISO 16016


LAMPE STATUSLEUCHTE
Gewicht 0,0 kg B8
Blatt Maßstab Teilenummer Version Zeichnungsnummer

1-1 1:2 Q2K0012215 01


Q2K0006916 - ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN / SCHALTSCHRANK:KPL.;ZYLINDERHEIZUNG

N° POS N°ARTÍCULO (ARTIKEL NR.) CANTIDAD NOMBRE TEXTO TÉCN. (TECHN. TEXT) DIMENSIÓN NORMA (NORM) NÚM.DOC
(POS.NR.) N° GRÁFICO (ZEICHNUNGSNUMMER) (MENGE) (BENENNUNG) TIPO CATÁLOGO (KATALOGTYPE) (DIMENSION) CARACTERÍSTICA (MERKMAL) (DOK.NR.)
0010 Q1K0015326 1 PZA (STK) ARMARIO DE DISTRIBUCIÓN ZYL.HEIZUNG;SPE750-1330;460V;NFPA;D14
SCHALTSCHRANK:VST.HEIZUNGSKASTEN
0020 Q1K0014521 1 PZA (STK) CUERPO DEL RADIADOR B=177,5;H=40;L=247
KUEHLKOERPER
0030 NSS0000124 10 PZA (STK) TORNILLO M4X6 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X6 8.8;VERZ
0040 NA00000347 15 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=10;SW=7
DISTANZBOLZEN DAS-7-M4X10 ST;VERZ
0050 NS00000008 9 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
0060 NA00000348 6 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=12;SW=7
DISTANZBOLZEN DAS-7-M4X12 ST;VERZ
0070 Q1K0014566 1 PZA (STK) PLEXIGLAS HEIZUNGSKASTEN
PLEXIGLAS:PC;GLASKLAR;FINGERSCHUTZ 1
0080 Q1K0014567 2 PZA (STK) PLEXIGLAS HEIZUNGSKASTEN
PLEXIGLAS:PC;GLASKLAR;FINGERSCHUTZ 2
0090 NS00000008 6 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
0100 MAK0000113 2 PZA (STK) BISAGRA 215GRD(-35/+185);TMAX=80C L=39,5;B=38,5;H=14;F=25,1;F1=25;IG=M4
SCHARNIER CFA.40B-M4 PA;SCHWARZ;MATT
0110 NSS0000124 8 PZA (STK) TORNILLO M4X6 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X6 8.8;VERZ
0120 Q1K0015308 1 PZA (STK) PUERTA ZYL.HEIZUNG;D14
SCHALTSCHRANKTUER:VST.HEIZUNGSKASTEN
0131 NS00000008 9 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
0140 NA00000138 2 PZA (STK) BULÓN 6KT IG=M4;AG=M4;L=20;SW=7
DISTANZBOLZEN DA7-M4X20 ST;VERZ
0150 Q1K0015311 1 PZA (STK) PLEXIGLAS ZYL.HEIZUNG;D14
PLEXIGLAS:PC;GLASKLAR;FINGERSCHUTZ 3
0160 Q1K0015293 1 PZA (STK) TOPE HEIZUNGSKASTEN
ANSCHLAG:TUER
0170 NS00000008 2 PZA (STK) TORNILLO M4X8 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M4X8 8.8;VERZ
0180 30063499 1 PZA (STK) TORNILLO UNVERLIERBAR;ZYLINDERKOPF NACH DIN912 M6X25;GEW.L=6
ZYLINDERSCHRAUBE:SAVETIX M6X25;GEWINDELAENGE 6MM A2;1.4301
0190 100DP264 1 PZA (STK) TAPA F. TEMPERATURFUEHLER
ABDECKPLATTE:HARTING
0200 100ND378 2 PZA (STK) TORNILLO M3X5 DIN912
ZYLINDERSCHRAUBE M3X5 8.8;VERZ
0210 100YL625 810 MM (MM) JUNTA SELBSTKLEBEND 19X3
DICHTBAND F180 VITOFLEX;SW
0220 MD00000093 840 MM (MM) JUNTA VE ROLLE=10M B=8;H=2
DICHTBAND 8X2 ZELLGUMMI

1MKSM20407 / 138765-100 22.06.2018


Q1K0015326 Q1K0015293
seines Inhalts ist verboten, soweit nicht ausdrücklich von WB Wittmann Group GmbH
gestattet. Zuwiderhandlungen verpflichten zu Schadenersatz. Alle Rechte für den Fall

1
Weitergabe sowie Vervielfältigung dieses Dokumentes, Verwertung und Mitteilung

1
der Patent-, Gebrauchsmuster- oder Geschmacksmustereintragung vorbehalten.

Q1K0014521
1

Q1K0014567
2

NSS0000124
18
NSS0000124 100ND378
18 2
Q1K0015311
1

Q1K0015308
1 Q1K0014566
Q1K0015326 1
100YL625 1
100DP264 NA00000348
1 1 6

MAK0000113 NA00000347
2 15
NA00000138
2

NS00000008
23 10
12

30063499
Id: SD-AABJ824 - Rev. a.0
moritz - 02.06.2015, 07:35

1 Dokumentstatus Dokumentverwendung Erstellt Moritz 26.11.2014


Wittmann Batteneld Freigegeben Hauptdokument Geprüft Moritz 02.06.2015
Benennung
A-2542 Kottingbrunn
URHEBERSCHUTZ nach ISO 16016
SCHALTSCHRANK KPL.;ZYLINDERHEIZUNG
Gewicht 5,59 kg 750-1330;460V;NFPA;D14
Format A3

Blatt Maßstab Teilenummer Version Zeichnungsnummer

1-1 1:2,5 Q2K0006916 00

Bewerten