Sie sind auf Seite 1von 172

MODULO2 16000 MEB sprung

Parts schedule

T26957/160 Ets.
Etn.
Joskin S.A.
N.V.
ROVIC & LEERS (Pty) L

39, rue de Wergifosse - B 4630 SOUMAGNE Belgium


Date 09/09/11 Tel (32) 4/377.35.45 - Fax (32) 4/377.10.15
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

5034566503 LIGHT, RIGHT COMPLETE

FEU DROIT COMPLET

RECHTES LICHT KOMPLETT

LICHT, RECHTS COMPLEET

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
2
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J34566503 LIGHT, RIGHT COMPLETE

Article Specification Quantity


J34566514 LIGHT, RECTANGULAR RIGHT 1
J11112014 BULB 12V 21W BA15S 2
J11112011 BULB 12V 5W 1
B05X20TCG VIS T CYL 05X20 DIN 84Z 2
BE05G.000 ECROUS NORMAUX M 5 DIN 934 4
BRG05.000 RONDELLE GROWER DIN 127 2
BRE05.000 RONDELLE ETOILEE DIN 6798A 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
3
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900027 ADJUSTABLE JOSKIN PRESSURE RELIEF VALVE

SOUPAPE DE SURPRESSION JOSKIN REGLABLE

JOSKIN ÜBERDRUCKV EINSTELLB

VERSTELBARE JOSKIN OVERDRUKVENTIEL

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
4
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900027 ADJUSTABLE JOSKIN PRESSURE RELIEF VALVE

Article Specification Quantity


J17567179 HAND-WHEEL PRESSURE RELIEF VALVE 1
J17567180 NUT LOCKING PRESSURE RELIEF VALVE 1
J17346188 CORPS SOUPAPE SURPRES D150 JOS 1
J17567182 PART COMPRESSION SPRING VALVE 1
J34562611 SPRING, GALVANIZED JOSKIN VALVE 1
J60900035 VALVE JOSKIN VALVE COMPLETE 1
J45678939 .JOINT CAOUTCHOUC BRIDE 6" - 4 TROUS 1
J17346189 CAP PRESSURE RELIEF VALVE 6'' JOSKIN 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 4
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
5
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900035 VALVE JOSKIN VALVE COMPLETE

CLAPET SOUPAPE JOSKIN COMPLET

KOMPLETTES JOSKIN VENTIL

KLEP JOSKIN VENTIEL COMPLEET

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
6
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900035 VALVE JOSKIN VALVE COMPLETE

Article Specification Quantity


BER06G.00 ECROU M6 AUTOSERRANT DIN 6926 1
J17567183 CLAPET MAINTIEN RESSORT SOUPAP 1
J45678930 SEAL, RUBBER PRESSURE RELIEF VALVE 1
J56786500 WASHER HOLDING RUBBER VALVE 1
B06X25G.0T VIS 06X25 DIN 933Z 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
7
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900044 JOINT COUVERCLE FER RAP BRID 8

JOINT COUVERCLE FER RAP BRID 8

Deckel 0

DEKSEL VAN AFTAPDOP D8"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
8
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900044 JOINT COUVERCLE FER RAP BRID 8

Article Specification Quantity


J17345776 COUVERCLE FERMETURE RAP BRID 8 1
J56786129 JOINT COUVERC FERM RAP BRIDE 8 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
9
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900113 ASSEMBLY SYPHON 30L D80

MTG EPURATEUR 30L D80

MTG SIPHONABSCHEIDER 30L D80

MONTAGE VOCHTVANGER 30L D80

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
10
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900113 ASSEMBLY SYPHON 30L D80

Article Specification Quantity


J17345644 EPURATEUR 30L D80 AVANCE 1
J55550037 CAP 1"1/2 GALVANIZED 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
11
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900122 CAP, FEMALE QUICK 8" -> 7152073

BOUCHON FEMELLE RAPIDE 8" -> 71502073

WEIBLICH SCHNELLSTOPFEN 8"-> 7152073

KAP VROUW. SNELKOPPELING 8" -> 7152073

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
12
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900122 CAP, FEMALE QUICK 8" -> 7152073

Article Specification Quantity


J17345775 SUPPORT FERMETURE RAP BRIDE 8 1
B16X100G. VIS 16X100 DIN 931Z 2
J60900044 JOINT COUVERCLE FER RAP BRID 8 1
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 3
J17345780 HANDLE CAP QUICK CLOSING 8'' 1
J17345779 RING LOCK QUICK CLOSING FLANGE 8 1
J17345777 BRAS FERMETURE RAPIDE BRIDE 8 1
B16X80G.0T VIS 16X80 DIN 933Z 1
J17345778 SCREW CAP QUICK CLOSING 8'' 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
13
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900139 LIGHTING RIGHT STANDARD

ECLAIRAGE DROIT STANDARD

BELEUCHTUNG RE SERIENM

VERLICHTING RECHTS STANDAARD

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
14
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900139 LIGHTING RIGHT STANDARD

Article Specification Quantity


BE05G.000 ECROUS NORMAUX M 5 DIN 934 2
BRG05.000 RONDELLE GROWER DIN 127 2
J17346030 LIGHTING CASE ME RIGHT 1
J34566501 REFLECTOR, TRIANGULAR 1
BA05X15G. ALLEN SCREW T CYL 05X15 DIN912Z 2
J34566503 LIGHT, RIGHT COMPLETE 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
15
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900142 ECLAIRAGE GA STANDARD 3M50

ECLAIRAGE GAUCHE STANDARD 3M50

BELEUCHTUNG LI SERIENM 3M50

VERLICHT LI STANDAARD 3M50

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
16
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900142 ECLAIRAGE GA STANDARD 3M50

Article Specification Quantity


BE05G.000 ECROUS NORMAUX M 5 DIN 934 2
BRG05.000 RONDELLE GROWER DIN 127 2
BA05X15G. ALLEN SCREW T CYL 05X15 DIN912Z 2
J34566501 REFLECTOR, TRIANGULAR 1
J57345018 LIGHT, LEFT COMPLETE + CABLE 3.50M 1
J17346027 LIGHTING CASE ME LEFT 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
17
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900240 PRE-ASSEMBLY SUPPORT LONG CENTRAL STAND

PREMONT. SUPPORT BEQUILLE CENTRALE LONG.

VMTG HALTER ZENT STÜTZFUß LANG

VOORMONTAGE STEUN LANGE CENTRALE POOT

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
18
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900240 PRE-ASSEMBLY SUPPORT LONG CENTRAL STAND

Article Specification Quantity


J17342089 SUPPORT CENTRAL STAND 1
J17346524 U SUPPORT HYDRAULIC STAND 1
J34560924 SPRING 1
J17346519 AXIS HYDRAULIC STAND 1
B16X40G.0T VIS 16X40 DIN 933Z 4
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 8
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 4
J22220007 SPRING PIN 6X60 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
19
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900250 PRE-ASSEMBLY SECURITY BOX D80

PREMONTAGE BOITE SECURITE D80

VORMONTAGE SICHERUNGSKASTEN D80

VOORMONTAGE KAST BEVEILIGING D80

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
20
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900250 PRE-ASSEMBLY SECURITY BOX D80

Article Specification Quantity


J55550031 CAP 1/2" GALVANIZED 1
J17346628 BOITE SECURITE BASSE D80 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
21
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900288 .PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 4"

PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 4"

.PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 4"

.PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 4"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
22
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900288 .PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 4"

Article Specification Quantity


J55550033 CAP 3/4" GALVANIZED 2
J17350142 EXHAUST PIPE, ROUND WITH FLANGE 4" 1
J55550477 BALL VALVE MF 1" 2
J55551077 REDUCTION M1"1/4-F1" GALVA 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
23
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900294 .PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A BOULONNER

PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A BOULONNER

.PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A BOULONNER

.PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A BOULONNER

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
24
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900294 .PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A BOULONNER

Article Specification Quantity


J56787670 BOLT OVERPRESSURE SECURITY 6" 2
J56787598 PROTECTION OVERPRESSURE SECURITY 6" 1
J60900353 .JOINT BOUCHON BRIDE 8 ROND 6 COLLE 1
J17350180 BODY PRESSURE RELIEF VALVE 6 1
J34562642 SAFETY SPRING OVERPRESSURE 6" 2
J56787673 SLEEVE GUIDING OVERPRESSURE SECURITY 6" 4
J99994461 LEAD 0.006
J56787671 NUT OVERPRESSURE SECURITY 6" 2
J99999244 .FIL DE PLOMBAGE (/M) 0.3

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
25
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900297 ASSEMBLY 6" HYDRAULIC VALVE

MONTAGE VANNE 6" HYDRAULIQUE

MONTAGE HYDRAULIKSCHIEBER 6"

MONTAGE AFSLUITER 6" HYDRAULISCH

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
26
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900297 ASSEMBLY 6" HYDRAULIC VALVE

Article Specification Quantity


J34563532 6## FLAT VALVE, FLANGE/FLANGE + CYLINDER 1
J99998013 AUT RISQUE DE COUPURES 1
J33332370 RUBBER SEAL 1/4" 1
J33332152 UNION MALE 12L R1/4 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
27
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900338 .ACCROCHAGE RAPIDE 6' BARONI OSCILLANT

ACCROCHAGE RAPIDE 6' BARONI OSCILLANT

SCHNELLKUPPLER 6' BARONI SCHWENKBAR

.ACCROCHAGE RAPIDE 6' BARONI OSCILLANT

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
28
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900338 .ACCROCHAGE RAPIDE 6' BARONI OSCILLANT

Article Specification Quantity


BE12G.000 ECROUS M12 DIN 934 1
J56787297 LEVER QUICK COUPLING 6" 1
J34567015 COVER LEVER VALVE TANKER 1
J55550514 .CLAPET YORK 1/2" 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 1
J55550471 COUDE MALE 90° GALVA 1/2 1
BE10G.000 ECROUS NORMAUX M10 DIN 934 1
J22221012 TIGHTENER DIN 1480 0-0 M10 GALVA 1
J17350315 .RACCORD FEMELLE BARONI 6" ACCR RAPIDE 1
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 2
BA12X35TFG VIS ALLEN FRAIS 12X35 DIN7991Z 1
J22220548 GOUPILLE FENDUE 4X25 1
J34569721 JAW CONNECTION 6" ITALY ROCKING 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 2
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
29
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900341 >VANNE PLATE 6" MANUELLE

VANNE PLATE 6" MANUELLE

FLACHSCHIEBER 6" HANDBEDIENT

.VANNE PLATE 6" MANUELLE

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
30
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900341 >VANNE PLATE 6" MANUELLE

Article Specification Quantity


J34563531 LOOSE 6## FLAT VALVE, FLANGE/FLANGE 1
J34567015 COVER LEVER VALVE TANKER 1
J34568451 OPENING LEVER MANUAL VALVE 6" 1
J34570001 .SILENTBLOC D40 M10 L40 1
J56780105 OPENING ROD FOR MANUAL VALVE 6" 2
J56786071 HINGE FIXING SIDE VALVE 1
B10X30G.0T VIS 10X30 DIN 933Z 4
B10X60G.0T VIS 10X60 DIN 933Z 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 8
BE10G.000 ECROUS NORMAUX M10 DIN 934 1
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 6
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
31
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060900348 .PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE

PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE

.PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE

.PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
32
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60900348 .PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE

Article Specification Quantity


6617346430 FLANGE COUPLING, ELASTIC 1
J22220442 CIRCLIPS, INTERNAL 75 2
J33334008 MOTEUR AGMRF 315CB /BRIDE D32 4TR 1
J34560271 SEALING MACERATOR 75X62X8 STAINLESS ST. 2
J55550037 CAP 1"1/2 GALVANIZED 1
J56786882 SUPPORT HYDR. MOTOR CHOPPER 1
J56787875 BRIDE MELANGEUR 1
J56789146 WASHER BLADE SUPPORT MACERATOR 1
J56789464 ROD, THREADED STAINL STEEL HUB MACERATOR 1
B12X90G.0 VIS 12X90 DIN 931Z 4
BE08G.000 ECROUS NORMAUX M 8 DIN 934 2
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 1
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 4
J33332034 ADAPTER MALE R1/2 MALE R1/2 2
J33332372 RUBBER SEAL 1/2" 2
B14X90G.0T VIS 14X90 DIN 933Z 3

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
33
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910310 MTG VALVE CEE + LIMIT FORCE

MTG VALVE CEE + LIMIT FORCE

MTG VENTIL EWG + KRAFTBEGR

MTG VENTIEL CEE + KRACHTBEGR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
34
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910310 MTG VALVE CEE + LIMIT FORCE

Article Specification Quantity


J77772004 VALVE CEE + FORCE REGULATOR 1
J77772032 CAP, MALE M22X1.5 1
J77772037 CUP M22 WITH O-RING 1
J77772052 ELBOW, MALE M22/12MM 2
J77772018 ELBOW, MALE M22X15MM 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
35
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910311 ASSEMBLY RED HOSE

MONTAGE FLEXIBLE MAIN ROUGE

MONTAGE SCHLAUCH ROTE HAND

MONTAGE SLANG RODE KOPPEL

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
36
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910311 ASSEMBLY RED HOSE

Article Specification Quantity


J77772052 ELBOW, MALE M22/12MM 1
J77772014 FILTER EXHAUT M22 1
J77772020 UNION, SINGLE OF CHASSIS MALE M22X12MM 1
J67893415 FIXING L AIR T (OPTION AIR BR) 1
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 1
J77770338 HOSE, RED 1
J77772057 COUPLING 1
J77772008 HAND OF BRAKE, RED M22 1
J77772037 CUP M22 WITH O-RING 1
B10X25G.0T VIS 10X25 DIN 933Z 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
37
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910312 ASSEMBLY YELLOW HOSE

MONTAGE FLEXIBLE MAIN JAUNE

MONTAGE SCHLAUCH GELBE HAND

MONTAGE SLANG GELE KOPPEL

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
38
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910312 ASSEMBLY YELLOW HOSE

Article Specification Quantity


J77772052 ELBOW, MALE M22/12MM 1
J77772014 FILTER EXHAUT M22 1
J77772020 UNION, SINGLE OF CHASSIS MALE M22X12MM 1
J67893415 FIXING L AIR T (OPTION AIR BR) 1
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 1
J77770339 HOSE, YELLOW 1
J77772057 COUPLING 1
J77772113 HAND OF BRAKE, YELLOW M22 1
J77772037 CUP M22 WITH O-RING 1
B10X25G.0T VIS 10X25 DIN 933Z 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
39
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910313 ASSEMBLY QUICK RELIEF VALVE 4 CYLINDERS

MONTAGE VALVE DECHARGE RAPIDE 4 CLOCHES

MONTAGE SCHNELLES ENDLADEVENT 4 GLOCK

MONTAGE SNEL AFLAATVENTIEL 4 CILINDERS

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
40
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910313 ASSEMBLY QUICK RELIEF VALVE 4 CYLINDERS

Article Specification Quantity


J77772018 ELBOW, MALE M22X15MM 1
J77770343 QUICK RELIEF VALVE 1
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 2
J77772017 ELBOW, MALE M16X12MM 4
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 2
B08X20G.0T VIS 08x20 DIN 933Z 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
41
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910314 .MTG RESERVOIR AIR 40L 276X745

MTG RESERVOIR AIR 40L 276X745

MTG LUFTBEHÄLTER 40L 276X745

MTG LUCHTTANK 40L 276X745

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
42
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910314 .MTG RESERVOIR AIR 40L 276X745

Article Specification Quantity


J77772005 AIR TANK-40L-276X745MM 1
J77772018 ELBOW, MALE M22X15MM 1
J77772024 PRISE D'ESSAI M22 1
J77772032 CAP, MALE M22X1.5 1
J77772037 CUP M22 WITH O-RING 1
J77772100 SET 2 U-BOLTS AIR TANK 40L-276MM 1
J77772150 PURGEUR AUTOMATIQUE 1
B10X30G.0T VIS 10X30 DIN 933Z 4
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
43
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910338 ASSEMBLY SUPPORT VALVE CEE

MONTAGE SUPPORT VALVE CEE

MONTAGE HALTER EWG VENTIL

MONTAGE STEUN VENTIEL CEE

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
44
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910338 ASSEMBLY SUPPORT VALVE CEE

Article Specification Quantity


B10X35G.0T VIS 10X35 DIN 933Z 2
BR10G.000 RONDELLE 11X21X2.0 DIN 126 2
J56780872 SUPPORT AIR BRAKING VALVE 1
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 2
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 4
B16X40G.0T VIS 16X40 DIN 933Z 2
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
45
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910383 .PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL

PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL

.PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL

.PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
46
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910383 .PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL

Article Specification Quantity


J33332151 UNION MALE M12L R3/8 1
J33332156 COUDE MALE 12L-R3/8"K 2
J33332351 HIGH PRESSURE VALVE 3/8" WITH 2 HOLES 1
J33332371 RUBBER SEAL 3/8" 1
J89050003 .SUPPORT VANNE 3 VOIES 1
BA04X50G. VIS ALLEN T CYL 04X50 DIN912Z 2
BEA04G.00 ECROU AUTOSERRANT M 4 DIN 985 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
47
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

6060910384 .PRE-MTG CHANGEMENT POMPE SS JUMBO

PRE-MTG CHANGEMENT POMPE SS JUMBO

VORMONTAGE ÄNDERUNG PUMPE OHNE JUMBO

.PRE-MTG CHANGEMENT POMPE SS JUMBO

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
48
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J60910384 .PRE-MTG CHANGEMENT POMPE SS JUMBO

Article Specification Quantity


J17900323 CYL., CLIPSED PUMP REVERSING 35/20/100 1
J33332152 UNION MALE 12L R1/4 2
J33332370 RUBBER SEAL 1/4" 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
49
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71301044 2 CAST BEARING D100

2 PALIERS COULES D100

2 GEGOSSENE LAGER D100

2 GEGOTEN LAGERS D100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
50
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71301044 2 CAST BEARING D100

Article Specification Quantity


BA08X12ST VIS S/TETE POINTUE 08X12 4
J22220017 GREASE NIPPLE M6X1 RIGHT 2
J34569621 BEARING BOGGIE TABLE DIAMETER100MM 2
J78900255 BUSH BOGGIE TABLE DIAMETER 100MM 4
J78900945 HOLDING PLATE 2 U-BOLTS D100 OFF-CENTRE 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
51
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71302057 PARABOLIQUES LEAVES 3X1600X45

LAMES PARABOLIQUES 3X1600X45

PARABELF BLATTFEDERN 3X1600X45

PARABOLISCHE VEERBLADEN 3X1600X45

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
52
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71302057 PARABOLIQUES LEAVES 3X1600X45

Article Specification Quantity


J30102225 U-BOLT M30X102X225 WITH NUTS 4
J03451600 LAMES BOGGIE PARAB. 3x100x45x1600 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
53
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71305258 U-BOLT S130X270 D30/PARA LEAF 60-675

ETRIER C130X270 D30/LAME PARA 60-675

STEIGB V130X270 D30/PARA BL 60-675

BEUGEL D130X270 D30/PARA BLAD 60-675

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
54
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71305258 U-BOLT S130X270 D30/PARA LEAF 60-675

Article Specification Quantity


J78900014 STOP DEVICE LOCKING AXLE 4
J78900683 PALTE AXLE S130 LEAF-100 M30 2
J78901133 FLAT REINFORCEMENT CENTERING AXLE 4
J78900964 U FASTENING STOP DEVICE BOGGIE 2
J30132270 U-BOLT M30X132X270 WITH NUTS 4
J78900508 STOP DEVICE LOCKING AXLE 12X12X100 2
J17789196 PLATE S130 M30 LEAVES 100MM 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
55
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71306100 FREIN HYD/PNEU DIR BG C130 ADR

FREIN HYD/PNEU DIR BG C130 ADR

BREMSE HYD/PNEU LENKACHSE BG V130 ADR

LUCHT/HYD REM STUUR BG D130 ADR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
56
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71306100 FREIN HYD/PNEU DIR BG C130 ADR

Article Specification Quantity


J17789127 BOLT FIXING SPRING 2
J60760181 CYLINDER DUAL BRAKING SYSTEM 2
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 2
J78900768 SUPPORT DUAL BRAKE S130-140 ADR 2
J78900769 SUPPORT DUAL BRAKE S130-140 ADR 2
J78900770 CORNER SUPPORT DUAL BRAKE S130-140 2
J34567006 RETURN SPRING BRAKE 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
57
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71306101 AIR BRAKE STEER BOGGIE S130 ADR

FREIN PNEUMATIQUE DIRECT BOGGIE C130 ADR

DRUCKLUFTBR LENK BG V130 ADR

LUCHTREM STUUR BOGGIE D130 ADR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
58
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71306101 AIR BRAKE STEER BOGGIE S130 ADR

Article Specification Quantity


J17789127 BOLT FIXING SPRING 2
J77772002 DIAPHRAGM AIR TANK 20" 2
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 2
J78900768 SUPPORT DUAL BRAKE S130-140 ADR 2
J78900769 SUPPORT DUAL BRAKE S130-140 ADR 2
J78900770 CORNER SUPPORT DUAL BRAKE S130-140 2
J34567006 RETURN SPRING BRAKE 2
J77772147 YOKE CF5 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
59
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71306159 .BUT FRE MAIN C130-140-150 ADR 2100

BUTEE FREIN MAIN C130-140-150 ADR 2100

ANSCHLAG HANDBR V130-140-150 ADR 2100

.BUT FRE MAIN C130-140-150 ADR 2100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
60
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71306159 .BUT FRE MAIN C130-140-150 ADR 2100

Article Specification Quantity


J17789235 BUTEE GAINE FR ADR90-150 V2100 1
J17789236 BUTEE GAINE FR ADR90-150 V2100 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
61
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71306160 DUAL BRAKE S130 ADR T2100

FREIN MIXTE FIXE C130 ADR

MISCHBREMSE V130 ADR V2100

GECOMB. REMSYSTEEM D130 ADR S2100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
62
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71306160 DUAL BRAKE S130 ADR T2100

Article Specification Quantity


J14132160 U-BOLT M14x132x160 GALVANIZED 4
J17789127 BOLT FIXING SPRING 2
J56780478 CHAIN LINK 30x21x6 MM 2
J60760181 CYLINDER DUAL BRAKING SYSTEM 2
J17789384 SUPPORT BRAKE FIXED ADR S130 2
J34567006 RETURN SPRING BRAKE 2
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 10
BR14G.000 RONDELLE 15X28X2.5 DIN125 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
63
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71306161 AIR BRAKE 20'' S130 ADR V2100

FREIN PNEUMATIQUE 20'' C130 ADR V2100

DRUCKLUFTBR 20 V130 ADR V2100

LUCHTREM 20'' D130 ADR S2100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
64
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71306161 AIR BRAKE 20'' S130 ADR V2100

Article Specification Quantity


J14132160 U-BOLT M14x132x160 GALVANIZED 4
J17789127 BOLT FIXING SPRING 2
J17789384 SUPPORT BRAKE FIXED ADR S130 2
J34567006 RETURN SPRING BRAKE 2
J77772002 DIAPHRAGM AIR TANK 20" 2
J77772147 YOKE CF5 2
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 10
BR14G.000 RONDELLE 15X28X2.5 DIN125 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
65
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71306259 .PROTECTION TUYAUX FREINS A AIR

PROTECTION TUYAUX FREINS A AIR

.PROTECTION TUYAUX FREINS A AIR

.PROTECTION TUYAUX FREINS A AIR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
66
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71306259 .PROTECTION TUYAUX FREINS A AIR

Article Specification Quantity


J55553090 PIPE, LIGHT 19X24MM 0.5

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
67
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71307042 .MTG SUIVEUR C130 ADR 2 AMORTISSEURS

MTG SUIVEUR C130 ADR 2 AMORTISSEURS

MTG NACHLAUF V130 ADR 2 STOß

MTG LOOP D130 ADR 2 DEMP

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
68
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71307042 .MTG SUIVEUR C130 ADR 2 AMORTISSEURS

Article Specification Quantity


B24X200G. VIS 24X200 DIN 931Z 2
J34568411 HINGE LOCKING FREE STEERING 1
B18X80G.0 VIS 18X80 DIN 931Z 2
J22220017 GREASE NIPPLE M6X1 RIGHT 2
J17789146 ARM LOCKING FREE STEERING RIGHT S130-140 1
J66661012 CHAIN, GALVANIZED 4MM 32X08 0.2
J17900449 CYLINDER, CLIPS 70/35/90 LOCK FREE STEER 1
J78900295 SHELL LOCKING FREE STEERING 1
B12X50G.0T VIS 12X50 DIN 933Z 6
J78900321 AXE BLOCAGE SUIVEUR 1
J17789145 ARM LOCKING FREE STEERING LEFT S130-140 1
BEA18G.00 ECROU AUTOSERRANT M18 DIN 985 2
J78900041 SPACER JAWS LOCKING FREE STEERING 1
J78900777A SUPPORT FREE STEERING DAMPER S130 1
BR24G.000 RONDELLE PLATE 25X44X4.0 2
BEA24G.00 ECROU AUTOSERRANT M24 DIN 985 2
J78900322 SUPPORT AXE BLOCAGE DIRECTIONE 1
J78900777B SUPPORT FREE STEERING DAMPER S130 1
J17789207 CLAMAGE SUIVEUR C130-140 ADR 1
BEA20G.00 ECROU AUTOSERRANT M20 DIN 985 4
J78901105 SHELL ROD FREE STEERING AXLE 110 A 140 4
J17789209 SHELL LOCKING FREE STEERING S130-140 1
B20X90G.0 VIS 20X90 DIN 931Z 2
J1563NN13 SHOCK ABSORBER D.A. M20X80X1.5 2
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 6
B20X150G. VIS 20X150 DIN 931Z 2
BR21.0X60G RONDELLE CARROS DIN 9021 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
69
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71313051 BOGGIE TABLE D100 H490 NEW

TABLE BOGGIE D100 H490 NOUVEAU

BOGGIETISCH D100 H490 NEU

BOGGIETAFEL D100 H490 NIEUW

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
70
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71313051 BOGGIE TABLE D100 H490 NEW

Article Specification Quantity


J17789241 BOGGIE TABLE DIAMETER 100 HEIGHT 490 1
J78900236 WASHER THICKNESS BOGGIE TABLE 100MM 4
J78900376 WASHER FASTENING BOGGIE TABLE D100 2
J78900378 WASHER FASTENING BEARING D100 2
B14X20G.0T VIS 14X20 DIN 933Z 6
B24X60G.0T VIS 24X60 DIN 933Z 12
BEA24G.00 ECROU AUTOSERRANT M24 DIN 985 12
BR24G.000 RONDELLE PLATE 25X44X4.0 24
BRE14.000 RONDELLE ETOILEE DIN 6798A 6

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
71
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71319004 VIS CENT CH1000 TUB100-120MOD2

VIS CENT CH1000 TUB100-120MOD2

SCHRAUBE ZENT CH1000 TUB100-120MOD2

.VIS CENT CH1000 TUB100-120MOD2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
72
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71319004 VIS CENT CH1000 TUB100-120MOD2

Article Specification Quantity


BE24G.000 ECROUS NORMAUX M24 DIN 934 4
B24X220G.T BOULON M24 LG220 DIN933 8.8 4
BE24X10G. ECROU M24 EP10 17H DIN 936 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
73
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71401106 PUMP PNR122/M-AG PAINTED

POMPE PNR122/M 540T BALLAST PORT-GA

PUMPE PNR122/M-AS LACKIERT

POMP PNR122/M-GA GEVERFD

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
74
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71401106 PUMP PNR122/M-AG PAINTED

Article Specification Quantity


J1852103900 COUDE ORIENTABLE D.80 1
J34561287 PUMP PNR 122 1
J1852103400 COUDE FIXE D.80 1
J34562121 PROTECTION CONE 1
B08X20G.0T VIS 08x20 DIN 933Z 3
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 3
B16X55G.0T VIS 16X55 DIN 933Z 4
BRB16G.00 RONDELLE BIAISE DIN434 M16 4
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 8
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 4
J88880109 VACUUMOIL /VRAC 3.2
J99994654 AUT OIL LEVEL (JAUNE) 2
J99995155 AUT VACUUMOIL (PALETTE POMPE) 1
J99998030 AUT ATT. SOURCE DE CHALEUR 1
J99998004A STICKER 540 RPM 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
75
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71403018 JUROP 122-142+ECOPUMP+JUMBO+TIMON BAS+..

JUROP 122-142+ECOPUMP+JUMBO+TIMON BAS+..

JUROP 122-142+ECOPUMP+JUMBO+TIMON BAS+..

JUROP 122-142+ECOPUMP+JUMBO+TIMON BAS+..

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
76
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71403018 JUROP 122-142+ECOPUMP+JUMBO+TIMON BAS+..

Article Specification Quantity


J00004010 COLLAR WIDE SUPRA 56-59 2
J34561121 HOSE Ø50MM 1.5
J45678948 SEAL, RUBBER EXHAUST PIPE 1
J55550115 NIPPLE PIPE 2" 50MM 2
J55551045 ELBOW 90° MALE FEMALE 2" GALVANIZED 1
J60900027 ADJUSTABLE JOSKIN PRESSURE RELIEF VALVE 1
B10X30G.0T VIS 10X30 DIN 933Z 2
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
77
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71404042 HYDRAULIC CONTROL PUMP JUROP 106-200

COMMANDE HYDRAULIQUE POMPE JUROP 106-200

WECHSEL HY PUMPE JUROP 106-200

HYDR. BEDIENING POMP JUROP 106-200

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
78
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71404042 HYDRAULIC CONTROL PUMP JUROP 106-200

Article Specification Quantity


J56786551 SUPPORT REVERSING PUMP JUROP 1
J56786816 HANDLE PUMP JUROP 142 1
J60910384 .PRE-MTG CHANGEMENT POMPE SS JUMBO 1
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 2
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 1
BE12G.000 ECROUS M12 DIN 934 3
B12X120G.T VIS 12X120 DIN 933Z 1
B12X45G.0T VIS 12X45 DIN 933Z 1
J56787387 WASHER PUMP REVERSING JUROP 1
J56789146 WASHER BLADE SUPPORT MACERATOR 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
79
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71406052 OUTLET EXHAUST PIPE CRANKED (FLANGE)

SORTIE POT ECHAPPEMENT COUDE (BRIDE)

AUSGANG AUSP FLANSCH GEBOG

UITGANG UITLAATPOT BOOG (FLENS)

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
80
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71406052 OUTLET EXHAUST PIPE CRANKED (FLANGE)

Article Specification Quantity


J34560882 AIR INTAKE D 101.6 1
J11113064 COLLAR 90-110 1
J17350140 PIPE EXHAUST PIPE FLANGE 4" 1
B08X30G.0T VIS 08X30 DIN 933Z 4
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 4
J56792571 SEAL FLANGE STEERING 4" 1
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
81
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71406054 .POT ECH+BRIDE 4"+SUPPORT SORTIE D80

POT ECH+BRIDE 4"+SUPPORT SORTIE D80

.POT ECH+BRIDE 4"+SUPPORT SORTIE D80

.POT ECH+BRIDE 4"+SUPPORT SORTIE D80

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
82
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71406054 .POT ECH+BRIDE 4"+SUPPORT SORTIE D80

Article Specification Quantity


BEA18G.00 ECROU AUTOSERRANT M18 DIN 985 3
J17346559 SUPPORT EXHAUST PIPE STANDARD 1
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4
B08X30G.0T VIS 08X30 DIN 933Z 4
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 4
J17346365 OUTLET 4 HOLES D 82.5 LG 60MM 1
J56786632 SEAL FLANGE JUROP DIAMETER 100MM 1
J60900288 .PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 4" 1
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 4
J34569012 COLLAR WIDE 92-97 1
J34569004 HOSE D 80 PER METER (30M) 0.8
J00004012 COLLAR WIDE 86-91 2
B12X30G.0T VIS 12X30 DIN 933Z 4
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 4
B18X50G.0T VIS 18X50 DIN 933Z 3
BR18G.000 RONDELLE 19X34X3.0 DIN125 6

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
83
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71410044 MNT BOLTED SECURITY H100

MTG SECURITE BOULONNEE H100

MTG VERSCH SICHERHEIT H100

MONTAGE BOUTBEVEILIGING H100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
84
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71410044 MNT BOLTED SECURITY H100

Article Specification Quantity


B12X100G. VIS 12X100 DIN 931Z 2
J56787744 PERSPEX SAFETY BOX, LOW 200X100MM 1
BEA12G.00 .ECROU AUTOSERRANT M12 DIN 985 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
85
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71410047 .MTG SECURITE BASSE D80 A BOULE H100

MTG SECURITE BASSE D80 A BOULE H100

.MTG SECURITE BASSE D80 A BOULE H100

.MTG SECURITE BASSE D80 A BOULE H100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
86
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71410047 .MTG SECURITE BASSE D80 A BOULE H100

Article Specification Quantity


J60900250 PRE-ASSEMBLY SECURITY BOX D80 1
J34563526 SAFETY SEAL D.100 1
J34565604 BALL Ø145MM 1
J34562500 CUP SEAL DIAMETRE 200MM 2
J17346856 TUBE LOW SAFETY H100 1
J34565514 O-RING 6'' VALVE 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
87
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71415018 SYPHON 30L D80 JUMBO L-R FRONT

EPURATEUR 30L D80 JUMBO G-D FRONTAL

SIPHONAB 30L D80 L-R FRONTAL

VOCHTVANGER 30L D80 FRONT JUMBO L-R

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
88
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71415018 SYPHON 30L D80 JUMBO L-R FRONT

Article Specification Quantity


J60900113 ASSEMBLY SYPHON 30L D80 1
B12X30G.0T VIS 12X30 DIN 933Z 2
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 2
BEA12G.00 .ECROU AUTOSERRANT M12 DIN 985 2
J34569004 HOSE D 80 PER METER (30M) 3.5
J34569012 COLLAR WIDE 92-97 3
J00004012 COLLAR WIDE 86-91 2
J17345675 SUPPORT PURGER JUMBO L/R 1
J99998028 STICKER MAXIMUM PRESSURE 1
BEA18G.00 ECROU AUTOSERRANT M18 DIN 985 3
BR18G.000 RONDELLE 19X34X3.0 DIN125 6
B18X40G.0T VIS 18X40 DIN 933Z 3

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
89
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71419001 MNT SUPPORT OIL DRUM

MTG SUPPORT BIDON HUILE

MTG HALTER ÖLKANISTER

MTG HOUDER OLIEKAN

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
90
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71419001 MNT SUPPORT OIL DRUM

Article Specification Quantity


J17346249 SUPPORT FOR OIL DRUM 1
B12X30G.0T VIS 12X30 DIN 933Z 2
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 2
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
91
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71421003 .MANOMETRE D100 JUMBO GD

MANOMETRE D100 JUMBO GD

DRUCKMESSER D100 JUMBO LR

MANOMETER D100 JUMBO LR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
92
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71421003 .MANOMETRE D100 JUMBO GD

Article Specification Quantity


J34565084 PRESSURE GAUGE Ø100MM -1/3 JOSKIN 1
J56786769 RONDELLE MANOMETRE D100 1
J55550463 NIPPLE TUYAU 1/2"-13 MM F. 2
J11113053 COLLAR 13-19 2
J55553019 PIPE, FILCLAIR 1/2" D.13 2
J55550471 COUDE MALE 90° GALVA 1/2 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
93
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71500027 PORTE D:600 2x6" OBL GA INJECT

PORTE D:600 2x6" OBL GA INJECT

TÜR D:600 2x6" SCHRÄG LI INJEKTOR

DEUR D600 2x6" SCH LINKS INJ

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
94
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71500027 PORTE D:600 2x6" OBL GA INJECT

Article Specification Quantity


J34568248 SEAL MANHOLE DIAMETER 600MM 1
J34563509 HOOK FOR TANK COVER 4
BEA20G.00 ECROU AUTOSERRANT M20 DIN 985 4
J17346666 DOOR D600 2X6" - 1 TILTED 1
J99998017 STICKER "INTOXICATION DANGER" 1
J99998029 STICKER ''CUT HAZARD'' 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
95
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71501000 REDUCTION FLANGE 8"-6"

BRIDE REDUCTION 8"-6"

REDUZIERFLANSCH 8"-6"

REDUCTIEFLENS 8"-6"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
96
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71501000 REDUCTION FLANGE 8"-6"

Article Specification Quantity


J56780351 REDUCTION FLANGE 8"-6" 1
J45678938 SEAL REDUCTION 8" - 6" 2
J56789811 REDUCTION CUT BOLT 4
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
97
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71501026 EPARP EXACT ITALIE 6" /BRIDE

§EPARP EXACT ITALIE 6" /BRIDE

ITALIEN EXAKTVERT 6" /FLANSCH

EXACT STROOIKEG ITALIE 6"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
98
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71501026 EPARP EXACT ITALIE 6" /BRIDE

Article Specification Quantity


J34567275 SCATTERER, EXACT ITALY 1
J17345490 ADAPTATION BARONI FUNNEL 6" 1
J99998016 STICKER ''PROJECTION RISK'' 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
99
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71502001 MNT CAP 6"

MTG BOUCHON 6"

MTG STOPFEN 6"

MTG KAP 6"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
100
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71502001 MNT CAP 6"

Article Specification Quantity


J45678936 FLANGE, RUBBER SQUARE D4"-6" 1
J56780022 CAP, FLANGED D4"-6" 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 4
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
101
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71502002 MTG BOUCHON 8"

MTG BOUCHON 8"

MTG STOPFEN 8"

SLUITING VAN UITLAAT D8"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
102
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71502002 MTG BOUCHON 8"

Article Specification Quantity


J45678934 SEAL, RUBBER CAP 8" 1
J56780024 CAP,FLANGED D8" 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 4
BEA12G.00 .ECROU AUTOSERRANT M12 DIN 985 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
103
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71502034 MTG ALLONGE SORT FOND600 OBLIQ

MTG ALLONGE SORT FOND600 OBLIQ

MTG VERLÄNGERUNG AUSG BOD600 SCHRÄG

MTG VERLENG ACHT.UITG 600 SCHUIN

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
104
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71502034 MTG ALLONGE SORT FOND600 OBLIQ

Article Specification Quantity


J17346649 EXTENSION PIPE BOTTOM 1
B12X40G.0T VIS 12X40 DIN 933Z 4
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 4
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4
J45678939 .JOINT CAOUTCHOUC BRIDE 6" - 4 TROUS 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
105
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71502041 .MTG VANNE 6' ITALIE

MTG VANNE 6' ITALIE

.MTG VANNE 6' ITALIE

.MTG VANNE 6' ITALIE

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
106
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71502041 .MTG VANNE 6' ITALIE

Article Specification Quantity


J60900338 .ACCROCHAGE RAPIDE 6' BARONI OSCILLANT 1
J60900341 >VANNE PLATE 6" MANUELLE 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
107
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71502073 8" DRAINING CAP - QUICK OPENING

BOUCHON DE VIDANGE RAPIDE 8"

ENTLEERUNGSSTOPF 8" MIT SCHNELLV

AFTAKDOP (8") SNELOPENING

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
108
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71502073 8" DRAINING CAP - QUICK OPENING

Article Specification Quantity


J45678940 .JOINT CAOUTCHOUC BRIDE 8" - 4TROUS 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 4
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4
J60900122 CAP, FEMALE QUICK 8" -> 7152073 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
109
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71504006 MTG SEC SURPRESSION 6" BOULON

MTG SEC SURPRESSION 6" BOULON

MTG ÜBERDRUCKVENTIL 6 SCHRAUBE

.MTG SEC SURPRESSION 6 BOULON

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
110
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71504006 MTG SEC SURPRESSION 6" BOULON

Article Specification Quantity


J60900294 .PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A BOULONNER 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 4
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 4
J45678939 .JOINT CAOUTCHOUC BRIDE 6" - 4 TROUS 1
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
111
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71504044 PERSPEX GAUGE LG 1200

JAUGE PLEXI LG 1200 MM

PLEXIGLASSCHAUROHR LG 1200

PLEXI WIJZER LG 1200

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
112
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71504044 PERSPEX GAUGE LG 1200

Article Specification Quantity


J17345001 CAP PERSPEX GAUGE 1
J11113058 COLLAR 32-50 4
J34562501 CUP SEAL DIAMETRE 150MM 2
J34562632 TUBE, PERSPEX D150X1200MM GAUGE 1
J34568002 PERSPEX SIGHT GAUGE 230X210X5 1
J45678933 SEAL, RUBBER PERSPEX SIGHT GAUGE 2
J55550014 NIPPLE PIPE 1"1/2 38MM 1
J55550038 CAP 2" GALVANIZED 1
J55550073 ELBOW, MALE FEMALE 1"1/2 GALVANIZED 1
J55551080 REDUCTION MALE 2" FEMALE 1"1/2 GALVA 1
J55553011 PIPE, BLACK 38MM RINGED 0.8
J56780377 FLANGE, SQUARE FOR GAUGE 1
J56780432 ROD FASTENING SIGHT LEVEL TANK 1430MM 2
B08X30G.0T VIS 08X30 DIN 933Z 10
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 10
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 4

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
113
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71506033 .PRE-EQUIP TRAPPE COULLIS HYD DEMONTABLE

PRE-EQUIP TRAPPE COULLIS HYD DEMONTABLE

MTG VORBEREITUNG HYD GLEITENDER EINFÜLLD

.PRE-EQUIP TRAPPE COULLIS HYD DEMONTABLE

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
114
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71506033 .PRE-EQUIP TRAPPE COULLIS HYD DEMONTABLE

Article Specification Quantity


J17350189 COVER HYDRAULIC SLIDING TRAP 1
J56787746 BARREAU PORTE SUP D600 PORT HY 2
J56793164 .JOINT 42X42 R21 PORTE SUPER HERMET HYD 1
B08X25G.0T VIS 08X25 DIN 933Z 2
B16X35G.0T VIS 16X35 DIN 933Z 18
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 18
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 2
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 2
BT6.3X38TFG VIS 6.3X38 DIN7982 28
BT6.3X40G VIS PARKER 6.3X40 DIN 7981Z 24

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
115
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71526091 BOLTED STOP AXLE H150

BUTEE BOUL ESSIEU H150

ANSCHLAG VERSCHR ACHSE H150

BOUTAANSLAG AS H150

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
116
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71526091 BOLTED STOP AXLE H150

Article Specification Quantity


J17789281 BOLT AXLE STOP H150 2
B14X100G. VIS 14X100 DIN 931Z 4
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 4
BR14G.000 RONDELLE 15X28X2.5 DIN125 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
117
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71526170 .RENFORT CHASSIS 14/16/18000 MOD2

RENFORT CHASSIS 14/16/18000 MOD2

VERSTÄRKUNG FAHRGEST 14/16/18000 MOD2

.RENFORT CHASSIS 14/16/18000 MOD2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
118
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71526170 .RENFORT CHASSIS 14/16/18000 MOD2

Article Specification Quantity


J45672583 .RENFORT BUTEE BOGGIE 4
BEA24G.00 ECROU AUTOSERRANT M24 DIN 985 8
BR24G.000 RONDELLE PLATE 25X44X4.0 16
B24X60G.0T VIS 24X60 DIN 933Z 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
119
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71527019 FREIN PARKING BOGGIE

FREIN PARKING BOGGIE

PARKBREMSE BOGGIE

PARKEERREM BOGGIE

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
120
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71527019 FREIN PARKING BOGGIE

Article Specification Quantity


J34567526 COVER BRAKE CABLE 3
J322FM14 RESSORT EXT. FREIN 400X120 2
J34567703 CABLE CLAMP 6MM 8
J17345627 SUPPORT BRAKE CABLE 2
J34567701 CABLE 6MM GALVA 7
J34567527 FLARED FITTING, INTERMEDIATE 2
J34567526 COVER BRAKE CABLE 2
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 3
J45670857 SUPPORT GAINE CABLE FREIN MAIN 1
J34567525 FLARED FITTING WITH END 2
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 3
J17345038 PARKING BRAKE 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 3
J22221046 TERMINAL RING D:6 3

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
121
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71530041 LONG CENTRAL STAND - TANKER

BEQUILLE CENTRALE LONGUE TONNEAU S.E.

ZENTRALER STÜTZFUß LANG FASS

LANGE CENTRALE STEUNPOOT TANK

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
122
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71530041 LONG CENTRAL STAND - TANKER

Article Specification Quantity


J60900240 PRE-ASSEMBLY SUPPORT LONG CENTRAL STAND 1
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 8
B16X40G.0T VIS 16X40 DIN 933Z 4
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 4
J34562202 .BEQUILLE HYDR. LONGUE D.85 SIMPLE EFFET 1
J45672231 AXIS PIVOT HYDRAULIC STAND 1
BR20G.000 RONDELLE 21X37X3.0 DIN125 2
J22220052 .GOUPILLE FENDUE 5X50 2
J33331076 BOUCHON R1/2 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
123
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71531020 ECLAIRAGE STD+ENTR > 2500

ECLAIRAGE STD+ENTR > 2500

BELEUCHTUNG STD > 2500

VERLICHT ME lg > 2500

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
124
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71531020 ECLAIRAGE STD+ENTR > 2500

Article Specification Quantity


BA10X30G. VIS ALLEN T CYL 10X30 DIN912Z 4
J60900139 LIGHTING RIGHT STANDARD 1
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 4
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 8
J17346028 TUBE LIGHTING CASE LONG 2
J12120395 U-BOLT FOR LIGHTING CASE 4
J60900142 ECLAIRAGE GA STANDARD 3M50 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
125
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71531032 .FICHE + CABLE 11M50 TRACT / FEU

FICHE + CABLE 11M50 TRACT / FEU

Stecker + 11m50 Kabel Antrieb-Licht

Stekker + 11m50 kabel trekker-licht

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
126
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71531032 .FICHE + CABLE 11M50 TRACT / FEU

Article Specification Quantity


J57345021 FICHE + CABLE 11m50 TRACT-FEU 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
127
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71532002 2 FLAPS TS 800X420 (1L+1R)

2 BAVETTES TS 800X420 (1G+1D)

2 SPRITZL TS 800X420 (1L+1R)

2 SPATLAPPEN TS 800X420 (1L+1R)

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
128
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71532002 2 FLAPS TS 800X420 (1L+1R)

Article Specification Quantity


B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 16
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 16
J67895652A REINFORCEMENT FLAP MUDGUARD 2
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 12
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 16
J45678054A FLAP MUDGUARD TS 800X420 2
B08X25G.0T VIS 08X25 DIN 933Z 12
J45678054B BAVETTE GARDE-BOUE TS 800x420 2
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 12
J67895652B REINFORCEMENT FLAP MUDGUARD 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
129
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71532007 SHEETS 2X3M60 420 TS MUDGUARD

TOLES 2x3M60 420 TS garde-boue

BLECHE 2x3M60 420 TS Kotflügel

PLATEN 2X3M60 420 TS SPATBORDEN

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
130
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71532007 SHEETS 2X3M60 420 TS MUDGUARD

Article Specification Quantity


J45678043 MUDGUARD TS 3M60X420 2
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 12
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 12
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 12
J45678044 PORTE TUYAU BOULONNER G-B TS 6
B08X20TBG VIS T BOMBEE 08X20 DIN 603Z 12
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 12

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
131
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71532038 6 SUPPORTS GB TS 420 6C

6 SUPPORTS GB TS 420 6C

6 HALTER KF TS 420 6C

6 STEUNEN SB TS 420 6K

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
132
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71532038 6 SUPPORTS GB TS 420 6C

Article Specification Quantity


J17345136 SUPPORT MUDGUARD TS LG420 H225 REAR 6
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 12
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 12
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 12

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
133
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71534014 .§CIRCUIT PNEU. 2+2 CLOCHES

§CIRCUIT PNEU. 2+2 CLOCHES

.§CIRCUIT PNEU. 2+2 CLOCHES

.§CIRCUIT PNEU. 2+2 CLOCHES

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
134
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71534014 .§CIRCUIT PNEU. 2+2 CLOCHES

Article Specification Quantity


J60910312 ASSEMBLY YELLOW HOSE 1
J60910311 ASSEMBLY RED HOSE 1
J60910310 MTG VALVE CEE + LIMIT FORCE 1
J60910314 .MTG RESERVOIR AIR 40L 276X745 1
J60910313 ASSEMBLY QUICK RELIEF VALVE 4 CYLINDERS 1
J77772017 ELBOW, MALE M16X12MM 4
J77772019 PURGER AIR INLET 1
J77772023 HOSE OF BRAKE, POLYAMIDE 12X1.5MM 12
J77772101 HOSE, POLYAMIDE 15X1.5MM 9

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
135
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71534043 .RENIFL. S/FR HYD.POUR UTIL.FR PNEU MIXT

RENIFL. S/FR HYD.POUR UTIL.FR PNEU MIXTE

.RENIFL. S/FR HYD.POUR UTIL.FR PNEU MIXT

.RENIFL. S/FR HYD.POUR UTIL.FR PNEU MIXT

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
136
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71534043 .RENIFL. S/FR HYD.POUR UTIL.FR PNEU MIXT

Article Specification Quantity


J67893415 FIXING L AIR T (OPTION AIR BR) 1
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 1
J33331084 BRAKE MALE PLUG 1
J33332298 MANCHON 18X1.5 1/2 1
B10X30G.0T VIS 10X30 DIN 933Z 1
J33332372 RUBBER SEAL 1/2" 2
J87404.00 RENIFLEUR 1/2" 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
137
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71538171 .MTG BOUCHON PRE-EQUIP JUMBO 8" LAT+GD

MTG BOUCHON PRE-EQUIP JUMBO 8" LAT+GD

VORBEREITUNG JUMBO 8" SEIT+LR

VOORAFUIT JUMBO 8" ZIJ+LR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
138
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71538171 .MTG BOUCHON PRE-EQUIP JUMBO 8" LAT+GD

Article Specification Quantity


J34565515 O-RING 8" VALVE 1
J56792208 CAP FLANGE RAMUS 1
B14X40G.0T VIS 14X40 DIN 933Z 8
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 8
BR14G.000 RONDELLE 15X28X2.5 DIN125 16

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
139
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71544001 VOYANT 2" (MONTAGE)

VOYANT 2" (MONTAGE)

SCHAUGLAS 2" (MONTAGE)

HALFROND PEILGLAS D2"

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
140
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71544001 VOYANT 2" (MONTAGE)

Article Specification Quantity


J34569532 .VOYANT PLEXIGLASS D2" 1
J34569513 O-RING SIGHT WINDOW 2" 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
141
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71546004 SUPPORT TUYAU HYDRAUL CHASSIS

SUPPORT TUYAU HYDRAUL CHASSIS

.SUPPORT TUYAU HYDRAUL CHASSIS

STEUN HYDR SLANG CHASSIS

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
142
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71546004 SUPPORT TUYAU HYDRAUL CHASSIS

Article Specification Quantity


J17346588 SUPPORT HYDRAULIC HOSE CHASSIS 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 2
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 2
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
143
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71547180 .GUIDAGE TIMON MOD2

GUIDAGE TIMON MOD2

.GUIDAGE TIMON MOD2

.GUIDAGE TIMON MOD2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
144
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71547180 .GUIDAGE TIMON MOD2

Article Specification Quantity


J45672516 .PLAT USURE GUIDAGE TIMON MOD2/KOM2 2
BE30X2G.0 CONTRE ECROU DIN 936F 2
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 8
J17678726 PRESSURE SCREW DRAWBAR CENTRING 2
B16X40G.0T VIS 16X40 DIN 933Z 4
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 4
J17342206 GUIDING RIGHT DRAWBAR MOD2 1
BA16X40TFG VIS ALLEN FRAIS 16X40 DIN7991Z 4
J78920162 GUIDE, ERTALON DRAWBAR CARGO 900 2
J17342205 GUIDING LEFT DRAWBAR MOD2 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
145
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71547241 .FLE/RES/MOD2/14-16000

FLE/RES/MOD2/14-16000

.FLE/RES/MOD2/14-16000

.FLE/RES/MOD2/14-16000

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
146
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71547241 .FLE/RES/MOD2/14-16000

Article Specification Quantity


J10120940 LEAF DRAWBAR 10X120X12X940 1
J16122300 U-BOLT M16X122X300 WITH NUTS 2
J17342014 AXIS FASTENING SPRING LEAF 2
J17342015 AXIS DRAWBAR MODULO 2
J17342021 FLANGE CENTRING LEAF DRAWBAR MODULO2 1
J17342023 U-BOLT RIGHT FIXING LEAVES MODULO2 1
J17342025 U-BOLT LEFT FIXING LEAVES MODULO2 1
J17342259 .PENDULE TIMON MOD2 GAUCHE 1
J17342260 .PENDULE TIMON MOD2 DROITE 1
J17350168 DRAWBAR MODULO2-KOMFORT 14-16 SPRING 1
J22227012 GREASE NIPPLE M8X1.25 RIGHT 2
J22227030 SPRING CLIP 8X 50 2
J45672018 FIXING PLATE U-BOLT CROSS-LEAF 1
J45672692 .PLAT FIX ETRI LAME TRANSV MOD2/KOM2 1
J45672090A FIXING BRACKET LEAVES MODULO 2 1
J45672090B FIXING BRACKET LEAVES MODULO 2 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 2
B16X50G.0T VIS 16X50 DIN 933Z 4
B20X50G.0T VIS 20X50 DIN 933Z 6
B20X60G.0T VIS 20X60 DIN 933Z 6
B20X70X1.5 VIS 20X70X1.5 DIN 960Z F 4
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 8
BEA20G.00 ECROU AUTOSERRANT M20 DIN 985 12
BEA20X1.5 ECROU AUTO.M20X1.5 DIN 985F 4
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 2
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 2
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 8
BR20G.000 RONDELLE 21X37X3.0 DIN125 32
BR26G.000 RONDELLE PLATE 27X50X4.0 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
147
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71548055 SUPPORT POMPE 25-18000 MODULO2

SUPPORT POMPE 25-18000 MODULO2

STÜTZE PUMPE E 25-14000 MODULO2

POMPSTEUN 2500-12000L MODULO2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
148
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71548055 SUPPORT POMPE 25-18000 MODULO2

Article Specification Quantity


J17342030 SUPPORT POMPE MOD 2 COURT ETRO 1
B16X40G.0T VIS 16X40 DIN 933Z 4
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 4
BR16G.000 RONDELLE 17X30X3.0 DIN125 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
149
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71549001 SUPPORT PTO-SHAFT

SUPPORT CARDAN

GELENKWELLENHALTER

STEUN AFTAKAS

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
150
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71549001 SUPPORT PTO-SHAFT

Article Specification Quantity


J17456022 SUPPORT CARDAN GALVA 1
B12X35G.0T VIS 12X35 DIN 933Z 1
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 1
BER12G.00 ECROU M12 AUTOSERRANT DIN 6926 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
151
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

71556013 .MTG BRASSAGE HYDR JUMBO >12000L

MTG BRASSAGE HYDR JUMBO >12000L

MTG HYD RÜHRWERK JUMBO >12000L

.MTG BRASSAGE HYDR JUMBO >12000L

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
152
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J71556013 .MTG BRASSAGE HYDR JUMBO >12000L

Article Specification Quantity


J56786222B PROPELLER HYDRAULIC MIXING 9
B12X35I.0T VIS 12X35 DIN 933 A2 INOX 42
B12X45G.0T VIS 12X45 DIN 933Z 4
B14X90G.0T VIS 14X90 DIN 933Z 3
BA08X12ST VIS S/TETE POINTUE 08X12 4
BEA12I.00 ECROU AUTO. M12 DIN985 A2 INOX 46
BEA14G.00 ECROU AUTOSERRANT M14 DIN 985 6
BR12G.000 RONDELLE 13X24X2.5 DIN125 92
BR15.0X44G RONDELLE CARROS DIN 9021 6
J17350386 AXIS HYDRAULIC MIXING 16000L JUMBO 1
J87421.00 COUPLING, RUBBER 1
J17346040 SUPPORT AXIS FOR HYDRAULIC MIXING 4
J22221915 TUYAU 8.4 MM AVEC GRAISSE 1.3
J22221918 VIS 8.4 MM 2
J22221919 VIS 6 MM COURTE 1
J22221921 VIS 6 MM PERPEND COURTE 1
J22221923 HEAD, STRAIGHT 6MM M6 1
J22221964 .PASSE-CLOISON 6MM AVEC GRAISSEUR 1
J45678938 SEAL REDUCTION 8" - 6" 2
J55550033 CAP 3/4" GALVANIZED 2
J56786215 PIED BRASSAGE HYDRAULIQUE 8
J56786221 BUSELURE ERTALON BRASSAGE HYDR 4
J60900348 .PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE 1
J56786222A PROPELLER HYDRAULIC MIXING 9

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
153
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

74007116 EYELET, FLAT D50 100-110

OEILLET PLAT D50 100-110

FLACHÖSE D50 100-110

TREKOOG, VLAK D50 100-110

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
154
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J74007116 EYELET, FLAT D50 100-110

Article Specification Quantity


J34563521 OEILLET D.50 100-110 plat STD 1
BR16.NORD RONDELLE M16 NORDLOCK 8
BA16X70.0 VIS ALLEN 16X70 DIN 912 12.9 8

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
155
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

79700002 .RIGIDES FREIN BOGGIE TX

RIGIDES FREIN BOGGIE TX

.RIGIDES FREIN BOGGIE TX

.RIGIDES FREIN BOGGIE TX

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
156
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J79700002 .RIGIDES FREIN BOGGIE TX

Article Specification Quantity


J58901600 TUBE HYDR RIG d12 1600mm 1
J33332021 3-WAY CONNECTION, SMOOTH ADJUSTABLE 12L 1
J58903200 TUBE HYDR RIG d12 3200MM 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
157
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

79703001 .MTG FIXAT INT TUYAU HY MOD KFRT ATT ARR

MTG FIXAT INT TUYAU HY MOD KFRT ATT ARR

.MTG FIXAT INT TUYAU HY MOD KFRT ATT ARR

.MTG FIXAT INT TUYAU HY MOD KFRT ATT ARR

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
158
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J79703001 .MTG FIXAT INT TUYAU HY MOD KFRT ATT ARR

Article Specification Quantity


J89050011 .SUPPORT INTERM TUYAU CUVE MOD 1
J89050012 .SUPPORT INTERM TUYAU CUVE MOD 1
B10X30G.0T VIS 10X30 DIN 933Z 1
B16X35G.0T VIS 16X35 DIN 933Z 1
BEA16G.00 ECROU AUTOSERRANT M16 DIN 985 1
BER10G.00 ECROU M10 AUTOSERRANT DIN 6926 1
BR10G.000 RONDELLE 11X21X2.0 DIN 126 1
BR17.0X40G RONDELLE CARROS DIN126/A Z 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
159
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

79703002 .MTG FIX ARR TUY HYD MOD & CONF (PIECE A

MTG FIX ARR TUY HYD MOD & KOMF (PIECE A)

.MTG FIX ARR TUY HYD MOD & CONF (PIECE A

.MTG FIX ARR TUY HYD MOD & CONF (PIECE A

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
160
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J79703002 .MTG FIX ARR TUY HYD MOD & CONF (PIECE A

Article Specification Quantity


J89050004A .SUPPORT HYDR ARR CUVE MODULO 1
B08X25G.0T VIS 08X25 DIN 933Z 2
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 2

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
161
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

79801016 MTG SUPP PARK DIR TRACT BEQ MOD KFRT

MTG SUPP PARKING DIR TRACT BEQ MOD KFRT

MTG SUPP PARK DIR TRACT BEQ MOD KFRT

MTG SUPP PARK DIR TRACT BEQ MOD KFRT

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
162
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J79801016 MTG SUPP PARK DIR TRACT BEQ MOD KFRT

Article Specification Quantity


J33332542 PAIRE 1/2 COLL. PP/C1 12MM 1
J53230380 .FLEXIBLE 3/8" 3M80 2220-2220-60910036 1
J58050060 .FLEXIBLE 3/8" 0M60 2220-2222A 1
J58060080 .3/8 " 0m80 3057-2222A 1
J58880135 .ALIMENTATION BEQUILLE DIR TRACTEUR MOD 1
J60910383 .PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL 1
B08X30G.0T VIS 08X30 DIN 933Z 1
BA06X35G. VIS ALLEN T CYL 06X35 DIN912Z 1
BER06G.00 ECROU M6 AUTOSERRANT DIN 6926 1
BER08G.00 . ECROU M8 AUTOSERRANT DIN 6926 1
BR08G.000 RONDELLE 09X17X1.5 DIN 126 6MU 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
163
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

79801033 .KIT FR HY BOG 2ES 2VER + 2VER DIR V2100

KIT FR HYD BOG 2ES 2VER + 2VER DIR V2100

.KIT FR HY BOG 2ES 2VER + 2VER DIR V2100

.KIT FR HY BOG 2ES 2VER + 2VER DIR V2100

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
164
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J79801033 .KIT FR HY BOG 2ES 2VER + 2VER DIR V2100

Article Specification Quantity


J58050110 3/8" 1m10 2220-2222A 1
J33332021 3-WAY CONNECTION, SMOOTH ADJUSTABLE 12L 2
J58010075 3/8" 0m75 3057(90d)-2220 4
J33332161 UNION DOUBLE PASSE 2
J58050130 .FLEXIBLE 3/8" 1M30 2220-2222A 1

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
165
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd

79801044 .ORDRE MTG TUY.HYD. MOD/KOM STD

ORDRE MTG TUY.HYD. MOD/KOM STD

.ORDRE MTG TUY.HYD. MOD/KOM STD

.ORDRE MTG TUY.HYD. MOD/KOM STD

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
166
JOSKIN S.A.
Parts schedule Date 09/09/2011
T26957/160 MODULO2 16000 MEB sprung ROVIC & LEERS (Pty) Ltd
Assembly nr J79801044 .ORDRE MTG TUY.HYD. MOD/KOM STD

Article Specification Quantity

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
167
JOSKIN S.A.
Date 09/09/2011
Notes

JOSKIN
39, Rue de Wergifosse - B 4630 SOUMAGNE Belgium
Tel (32)4/377.35.45 - Fax (32) 4/377.10.15
Annexes

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
169
Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium
© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
170
Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium
© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
171
Index
5034566503 LIGHT, RIGHT COMPLETE 2 71421003 .MANOMETRE D100 JUMBO GD 92
6060900027 ADJUSTABLE JOSKIN PRESSURE RELIEF 4 71500027 PORTE D:600 2x6" OBL GA INJECT 94
6060900035 VALVE JOSKIN VALVE COMPLETE 6 71501000 REDUCTION FLANGE 8"-6" 96
6060900044 JOINT COUVERCLE FER RAP BRID 8 8 71501026 EPARP EXACT ITALIE 6" /BRIDE 98
6060900113 ASSEMBLY SYPHON 30L D80 10 71502001 MNT CAP 6" 100
6060900122 CAP, FEMALE QUICK 8" -> 7152073 12 71502002 MTG BOUCHON 8" 102
6060900139 LIGHTING RIGHT STANDARD 14 71502034 MTG ALLONGE SORT FOND600 OBLIQ 104
6060900142 ECLAIRAGE GA STANDARD 3M50 16 71502041 .MTG VANNE 6' ITALIE 106
6060900240 PRE-ASSEMBLY SUPPORT LONG CENTRAL 18 71502073 8" DRAINING CAP - QUICK OPENING 108
6060900250 PRE-ASSEMBLY SECURITY BOX D80 20 71504006 MTG SEC SURPRESSION 6" BOULON 110
6060900288 .PRE-MTG POT ECHAPP DIA 323MM + BRIDE 22 71504044 PERSPEX GAUGE LG 1200 112
6060900294 .PRE-MTG SECU SURPRESSION 6" A 24 71506033 .PRE-EQUIP TRAPPE COULLIS HYD 114
6060900297 ASSEMBLY 6" HYDRAULIC VALVE 26 71526091 BOLTED STOP AXLE H150 116
6060900338 .ACCROCHAGE RAPIDE 6' BARONI 28 71526170 .RENFORT CHASSIS 14/16/18000 MOD2 118
6060900341 >VANNE PLATE 6" MANUELLE 30 71527019 FREIN PARKING BOGGIE 120
6060900348 .PRE-MTG BRASSAGE HYDRAULIQUE 32 71530041 LONG CENTRAL STAND - TANKER 122
6060910310 MTG VALVE CEE + LIMIT FORCE 34 71531020 ECLAIRAGE STD+ENTR > 2500 124
6060910311 ASSEMBLY RED HOSE 36 71531032 .FICHE + CABLE 11M50 TRACT / FEU 126
6060910312 ASSEMBLY YELLOW HOSE 38 71532002 2 FLAPS TS 800X420 (1L+1R) 128
6060910313 ASSEMBLY QUICK RELIEF VALVE 4 40 71532007 SHEETS 2X3M60 420 TS MUDGUARD 130
6060910314 .MTG RESERVOIR AIR 40L 276X745 42 71532038 6 SUPPORTS GB TS 420 6C 132
6060910338 ASSEMBLY SUPPORT VALVE CEE 44 71534014 .§CIRCUIT PNEU. 2+2 CLOCHES 134
6060910383 .PRE-MTG VANNE 3 VOIES DIRECTIONNEL 46 71534043 .RENIFL. S/FR HYD.POUR UTIL.FR PNEU 136
6060910384 .PRE-MTG CHANGEMENT POMPE SS JUMBO 48 71538171 .MTG BOUCHON PRE-EQUIP JUMBO 8" 138
71301044 2 CAST BEARING D100 50 71544001 VOYANT 2" (MONTAGE) 140
71302057 PARABOLIQUES LEAVES 3X1600X45 52 71546004 SUPPORT TUYAU HYDRAUL CHASSIS 142
71305258 U-BOLT S130X270 D30/PARA LEAF 60-675 54 71547180 .GUIDAGE TIMON MOD2 144
71306100 FREIN HYD/PNEU DIR BG C130 ADR 56 71547241 .FLE/RES/MOD2/14-16000 146
71306101 AIR BRAKE STEER BOGGIE S130 ADR 58 71548055 SUPPORT POMPE 25-18000 MODULO2 148
71306159 .BUT FRE MAIN C130-140-150 ADR 2100 60 71549001 SUPPORT PTO-SHAFT 150
71306160 DUAL BRAKE S130 ADR T2100 62 71556013 .MTG BRASSAGE HYDR JUMBO >12000L 152
71306161 AIR BRAKE 20'' S130 ADR V2100 64 74007116 EYELET, FLAT D50 100-110 154
71306259 .PROTECTION TUYAUX FREINS A AIR 66 79700002 .RIGIDES FREIN BOGGIE TX 156
71307042 .MTG SUIVEUR C130 ADR 2 AMORTISSEURS 68 79703001 .MTG FIXAT INT TUYAU HY MOD KFRT 158
71313051 BOGGIE TABLE D100 H490 NEW 70 79703002 .MTG FIX ARR TUY HYD MOD & CONF 160
71319004 VIS CENT CH1000 TUB100-120MOD2 72 79801016 MTG SUPP PARK DIR TRACT BEQ MOD 162
71401106 PUMP PNR122/M-AG PAINTED 74 79801033 .KIT FR HY BOG 2ES 2VER + 2VER DIR 164
71403018 JUROP 122-142+ECOPUMP+JUMBO+TIMON 76 79801044 .ORDRE MTG TUY.HYD. MOD/KOM STD 166
71404042 HYDRAULIC CONTROL PUMP JUROP 78
71406052 OUTLET EXHAUST PIPE CRANKED 80
71406054 .POT ECH+BRIDE 4"+SUPPORT SORTIE D80 82
71410044 MNT BOLTED SECURITY H100 84
71410047 .MTG SECURITE BASSE D80 A BOULE H100 86
71415018 SYPHON 30L D80 JUMBO L-R FRONT 88
71419001 MNT SUPPORT OIL DRUM 90

Ets. JOSKIN S.A. Rue de Wergifosse, 39 - B 4630 SOUMAGNE Belgium


© Tous droits réservés - Alle rechten voorbehouden - Alle Rechten vorbehalten - All rights reserved
172