Sie sind auf Seite 1von 19

Einbauvorschlag Eberspächer

J. Eberspächer
GmbH & Co. KG
Eberspächerstr. 24
D - 73730 Esslingen

Service-Hotline
01805 - 26 26 26
Telefax
01805 - 26 26 24

www.eberspaecher.com

HYDRONIC D 5 W SC im VW Golf V Plus Einbauplatz


ab Baujahr 2005 Die HYDRONIC D 5 W SC wird in der
ohne Klimaanlage oder mit Climatik linken Stoßecke befestigt.
oder mit Climatronic Der Abgasstutzen zeigt zur rechten
mit Schaltgetriebe, NSW Fahrzeugseite.
• 1,9 l Hubraum / 4-Zylinder-Reihenmotor / 77 kW - 105 PS

Dieser Einbauvorschlag ist für das oben beschriebene Fahrzeug unter


Ausschluss irgendwelcher Haftungsansprüche gültig.
Je nach Ausführung bzw. Änderungszustand des Fahrzeuges können
sich Abweichungen gegenüber diesem Einbauvorschlag ergeben.
Der Einbauer hat dies vor dem Einbau zu prüfen und gegebenenfalls
die Abweichungen gegenüber diesem Einbauvorschlag zu
berücksichtigen.

Einbauzeit
Die Einbauzeit beträgt ca. 6 - 8 h

3
5 4
2 7

1 HYDRONIC B/D 5 W S 5 Sicherungshalter


2 Abgasrohr mit Abgasschalldämpfer 6 Mini-Uhr
3 Verbrennungsluftrohr 7 Tankentnehmer
4 Gebläserelais

Inhaltsverzeichnis
Seite Seite
1 Einleitung 2 6 Elektrik 12
2 Einbau - Heizgerät 4 7 Nach der Montage 17
3 Abgas- und Verbrennungsluft 6 8 Teileübersicht 18
4 Wasserkreislauf 7 9 Merkblatt für den Kunden 19
5 Brennstoffversorgung 10

1
25 2390 95 17 53 04.2005 Änderungen vorbehalten Printed in Germany © J. Eberspächer B 46 / 63
1 Einleitung
Gültigkeit - Einbauvorschlag

Achtung! Der Einbauvorschlag ist für das Fahrzeug mit der nachfolgend
Sicherheitshinweise für den Einbau und die Reparatur! aufgelisteten Motor- und Getriebevariante gültig.

Ein unsachgemäßer Einbau oder eine unsachgemäße


Reparatur von Eberspächer - Heizgeräten kann einen Motor- und Getriebevariante
Brand verursachen oder zum Eintritt giftiger Abgase in den
Fahrzeuginnenraum führen.
Hieraus kann eine Gefahr für Leib und Leben resultieren. Hubraum kW / PS Getriebe
Das Heizgerät darf nur von autorisierten und geschulten
Personen entsprechend den Vorgaben in der technischen 1,9 l 77 / 105 5S
Dokumentation eingebaut und unter Verwendung von
Original-Ersatzteilen repariert werden. 5S = 5-Gang Schaltgetriebe
Einbau und Reparaturen durch nicht autorisierte und
ungeschulte Personen, Reparaturen mit nicht Original-
Ersatzteilen, sowie ohne die zum Einbau bzw. Reparatur
erforderliche, technische Dokumentation sind gefährlich und
deshalb nicht zulässig. Bitte beachten!

Bei Fahrzeugen mit Rechtslenker ist der Einbauvorschlag nicht


gültig.
Bitte beachten!
Fahrzeugtypen, Motortypen und Ausstattungsvarianten die
Der Einbau nach diesem Einbauvorschlag darf nur in Ver-
nicht in diesem Einbauvorschlag aufgeführt sind, wurden nicht
bindung mit der jeweils gerätetypbezogenen Technischen
geprüft.
Beschreibung, Einbauanweisung, Bedienungsanweisung und
Der Einbau nach diesem Einbauvorschlag kann aber möglich
Wartungsanweisung durchgeführt werden.
sein.
Dieses Dokument ist vor / bei dem Einbau sorgfältig durch-
zulesen und durchgehend zu befolgen.
Ein Höchstmaß an Beachtung ist dabei den Sicherheits-
hinweisen und den allgemeinen Hinweisen zu schenken.
Die entsprechenden Regeln der Technik sowie eventuelle
Angaben des Fahrzeugherstellers sind beim Einbau einzu-
halten.
Die Firma Eberspächer übernimmt keine Haftung für
Mängel und Schäden, die auf einen Einbau durch nicht
autorisierte und ungeschulte Personen zurückzuführen
sind.

Unfallverhütung

Grundsätzlich sind die allgemeinen Unfallverhütungsvorschrif-


ten und die entsprechenden Werkstatt- und Betriebsschutz-
anweisungen zu beachten.

2
1 Einleitung
Zum Einbau notwendige Teile Erforderliches Spezialwerkzeug

Stückzahl / Benennung Bestell Nr. • Drehmomentschlüssel (5...50 Nm)


• Abklemmzangen für Kühlmittelschläuche
• Zange für Federbandschellen
1 HYDRONIC D 5 W SC • Korrosionsschutzmittel
als Komplettpaket 25 2390 05 00 00 • Ausdrück-Werkzeug für Steckkontakte
1 Fahrzeugspezifische Zusatzteile 24 8082 00 00 00

Zusätzlich ist ein Bedienteil erforderlich:

1 Mini-Uhr 22 1000 32 18 00
oder
1 Funkfernbedienung TP5 22 1000 32 01 00
1 Halter TP5 22 1000 51 21 00 Anzugsdrehmomente

Bei Fahrzeugen mit Climatronic zusätzlich bestellen: Werden keine Anzugsdrehmomente vorgegeben, sind die
Schraubverbindungen (Skt.- Schraube und Skt.- Mutter) ent-
1 Klima-Kit VW Golf V 24 0279 00 00 00 sprechend folgender Tabelle anzuziehen.

Einbauanweisung als PDF-Datei zum Klima-Kit: Schraubverbindungen Anzugsdrehmomente


https://partner.eberspaecher.com M6 10 Nm
Service-Portal / Bereich-Epro / M8 20 Nm
Einbauvorschlag VW Golf V Plus M10 45 Nm

Alle Schraubverbindungen sind jeweils mit einer Federscheibe


zu sichern.

Vorbereitungen am Fahrzeug

• Batterie abklemmen
• Seitenverkleidung links des Armaturenbretts ausbauen
• Rücksitzbank rechts ausbauen
• Batterieabdeckung und Batterie ausbauen
• Druck im Kühlsystem ablassen
• Motorabdeckung unten ausbauen

3
2 Einbau - Heizgerät
Einbauplatz vorbereiten
(siehe Bild 1)

Die linke vorhandene Befestigungsschraube M6 des


Knotenbleches am linken Längsträger herausschrauben und
durch eine Schraube M6 x 25 mm ersetzen. 
Den Halter auf die Befestigungsschraube M6 x 25 mm auf-
schieben, dabei schließt die vordere Kante des Halters mit der
Kante des Batterietisches ab.
Den zweiten Befestigungspunkt des Halters Heizgerät (rechter
Befestigungspunkt) in der rechten Bohrung des Halters 
markieren und mit Ø 6,5 mm bohren.
Die Befestigung des Halters erfolgt hier mit einer Sechs-
kantschraube M6 x 20 mm, einer Wellscheibe 6 und der
Mutter M6.
Den Halter (90° - Winkel) am hinteren Stehbolzen M8
ansetzen, mit einer Mutter M8 festschrauben und eine
Bild 1
Schraube M6 x 16 in die freie Bohrung einsetzen.
 Befestigungspunkte für den Halter Heizgerät
 Halter (90° - Winkel) am Stehbolzen M8 angesetzt

Halter für das Heizgerät vorbereiten und einbauen


(siehe Bild 2)

Den Gerätehalter mit den Schrauben M6 x 16 auf dem Halter


Heizgerät festschrauben, dabei die untere rechte Bohrung
freilassen.
Den Halter Heizgerät an den Befestigungspunkten am linken
Längsträger festschrauben und den Halter am Stehbolzen 
M8 in der seitlichen Bohrung des Halters Heizgerät mit
der angesetzten Schraube M6 x 16 und einer Mutter M6
festschrauben.

Bild 2

 Halter mit Gerätehalter montiert


 Halter (90° - Winkel) montiert

Aluminiumfolie einkleben
(siehe Bild 3)

Die Aluminiumfolie in der linken Stoßecke wie im Bild 3 gezeigt


einkleben.

Bild 3

 Aluminiumfolie montiert

4
2 Einbau - Heizgerät
Stabilisierungsstrebe montieren
(siehe Bild 4)

Die Stabilisierungsstrebe an der unteren rechten Bohrung am


Halter Heizgerät mit einer Schraube M6 x 16 ansetzen.
An der freien Bohrung der Stabilisierungsstrebe die fehlende
Befestigungsbohrung am Batterietisch markieren und mit
Ø 6,5 mm bohren. Die Stabilisierungsstrebe an beiden
Befestigungspunkten festschrauben. 

Bild 4

 Stabilisierungsstrebe montiert

Heizgerät montieren
(siehe Bilder 5 bis 6)

Den Halter Abgasschalldämpfer mit einer Schraube M6 x 16


am Abgasschalldämpfer festschrauben.

Den vormontierten Abgasschalldämpfer mit der
Befestigungsschraube M6 x 97 am Heizgerät ansetzen und
das Heizgerät mit der Befestigungsschraube M6 x 97 mit
6+0,5 Nm in der rechten Gewindebohrung des Gerätehalters
festschrauben.

Dabei auf die Durchströmrichtung des Abgasschalldämpfers


achten, der Pfeil auf dem Gehäuse muß zur rechten
Fahrzeugseite zeigen. 
Das Duplikat Typenschild vom Heizgerät entfernen.
Die nicht zutreffenden Jahreszahlen unkenntlich machen.
Bild 5
Das Duplikat Typenschild an geeigneter Stelle im Motorraum
gut sichtbar anbringen.
 Abgasschalldämpfer
 Halter Abgasschalldämpfer

Das Abgasrohr auf 160 mm zuschneiden und am


Abgasstutzen des Heizgerätes anschließen.
Das andere Ende des Abgasrohres auf den
Abgaseintrittsstutzen des Abgasschalldämpfers aufschieben
und mit einer Rohrschelle sichern.


Bild 6

 Heizgerät
 Abgasrohr am Abgasschalldämpfer und am Heizgerät
angeschlossen

5
3 Abgas- und Verbrennungsluftführung
Abgasrohr und Tülle für Abgasrohr montieren
(siehe Bilder 7 bis 8)

Das Abgasendrohr auf eine Länge von 340 mm zuschneiden.


Das Abgasendrohr am Abgasstutzen des Heizgerätes mit
einer Rohrschelle anschließen und wie im Bild 7 gezeigt
formen und verlegen, die exakte Anpassung erfolgt mit der
Montage in der Tülle für Abgasrohr.
Auf ausreichenden Abstand zu den angrenzenden Bauteilen
achten.

Bild 7

 Abgasrohr angeschlossen

In die Motorunterverkleidung entsprechend der Bemaßung


eine Bohrung mit Ø 41 mm fertigen und die Tülle für Abgas-
rohr einsetzen.

Bei der Montage der unteren Motorverkleidung das Abgasrohr


durch dieTülle für Abgasrohr knüpfen.
 
60

Bitte beachten!
0
18

Bei der Verlegung der Abgasrohre auf ausreichenden


Abstand zu angrenzenden Karosseriebauteilen achten.

Bild 8

 Tülle für Abgasrohr montiert


 Abgasendrohr

Verbrennungsluftrohr einbauen
(siehe Bild 9)

Das Verbrennungsluftrohr auf eine Länge von 500 mm


zuschneiden und mit einer Schlauchschelle Ø 16 - 25 mm am
Heizgerät anschließen.
Das Verbrennungsluftrohr im Bogen entlang der Innenseite 
des linken Stoßfängers verlegen und an geeigneten Stellen mit
Kabelbindern befestigen.
An der tiefsten Stelle des verlegten Verbrennungsluftrohres
eine Ablaufbohrung Ø 2 mm für Kondenswasser anbringen.


Bild 9

 Verbrennungsluftschlauch verlegt
 Schlauchschelle Ø 16 - 25 mm montiert

6
4 Wasserkreislauf
Wasserschläuche vorbereiten
(siehe Skizze 1)

Wasserschlauch vom Heizgerät zum Wärmetauscher

710

240 365 30 185


60

Verbindungsrohr Ø 18 mm Wärmetauscher

Wärmeschrumpfschlauch 40/20 mm
Reduzierstück Ø 20/18 mm
Heizgerät

Wasserschlauch Ø 20 mm - 180°

im gemeinsamen Wärmeschrumpfschlauch
60/30 mm verlegt

Wasserschlauch vom Motor zum Heizgerät

985

240 635 30

Motor
70

Wasserschlauch Ø 18 mm Reduzierstück Ø 20/18 mm

Wärmeschrumpfschlauch 40/20 mm
Heizgerät

Skizze 1

7
4 Wasserkreislauf
Wasservorlaufschlauch ausbauen
(siehe Bild 10)

Den Wasservorlaufschlauch vom Motor zum Wärmetauscher



(am Wärmetauscher der obere Anschluss) ausbauen und das
Kupplungsstück vom Wasserschlauch trennen.
Den Wasserschlauch wieder am Motorstutzen montieren,
dass offene Schlauchende zeigt nach links.

Bild 10

 Kupplungsstück des Wasservorlaufschlauches


 Wasservorlaufschlauch

Halter für die Wasserschläuche montieren


(siehe Bild 11 )

Die Halter Wasserschläuche an den seitlichen Bohrungen


der Batterietischbefestigungen des Fahrzeuges mit den 
Schrauben M6 x 16 und Muttern M6 befestigen.
An der vorderen Batterietischbefestigung den kurzen Halter
Wasserschläuche anschrauben.

Bild 11

 Halter Wasserschläuche lange Ausführung


 Halter Wasserschläuche kurze Ausführung

Wasserschläuche verlegen und anschließen


(siehe Bilder 12 bis 15 )

Den Wasserschlauch vom Motor zum Heizgerät am


Wassereintrittsstutzen, den Wasserschlauch vom Heizgerät
zum Wärmetauscher am Wasseraustrittsstutzen des
Heizgerätes anschließen. 
Beide Wasserschläuche (im gemeinsamen

Wärmeschrumpfschlauch Ø 60/30 mm verlegt) mit einem
Kabelbinder am Masseband des linken Längsträgers
befestigen.

Bitte beachten! Bild 12

Alle Schlauchverbindungen mit Schlauchschellen sichern.  Wasserschlauch vom Motor zum Heizgerät
Die Wasserschläuche gegen Scheuern schützen und an  Wasserschlauch vom Heizgerät zum Wärmetauscher
geeigneten Stellen mit Kabelbindern sichern.

8
4 Wasserkreislauf
In die Halter Wasserschläuche die Befestigungsschellen
einclipsen.
Der gemeinsame Wärmeschrumpfschlauch Ø 60/30 mm
schließt unmittelbar am kurzen Halter Wasserschläuche ab.
Den Wasserschlauch vom Heizgerät zum Wärmetauscher auf
der linken Seite, den Wasserschlauch vom Motor zum
Heizgerät rechts daneben verlegen. 
Auf einen ausreichenden Abstand der Wasserschläuche zum 
Schaltgewicht der Gangschaltung achten.

Bild 13

 Befestigungsschellen montiert
 Wasserschlauch vom Heizgerät zum Wärmetauscher

Die Wasserschläuche in den Befestigungsschellen befestigen


und weiter zur Wassertrennstelle verlegen.

Bild 14

 Wasserschlauch vom Heizgerät zum Wärmetauscher


 Wasserschlauch vom Motor zum Heizgerät

Den Wasserschlauch vom Motor zum Heizgerät mit dem


Reduzierstück Ø 20/18 mm am Wasserschlauch des Motor-
stutzens anschließen, den Wasserschlauch vom Heizgerät
zum Wärmetauscher mit dem Wasserschlauch Ø 20 mm -
180° am Kupplungsstück am Wärmetauscher verbinden.

Der Anschluss der Wasserschläuche an den Wasserkreislauf


erfolgt „Inline“, siehe in Technische Beschreibung Kapitel „Ein- 
bau“, Abschnitt „Anschluss an den Kühlwasserkreislauf“.

Bitte beachten!

Alle Schlauchverbindungen mit Schlauchschellen sichern.



Die Wasserschläuche gegen Scheuern schützen und an
geeigneten Stellen mit Kabelbindern sichern.
Bild 15

 Befestigungsschelle Wasserschläuche
 Wärmeschrumpfschlauch Ø 40/20 mm

9
5 Brennstoffversorgung
Tankentnehmer vorbereiten
(siehe Skizze 2)

Das Steigrohr des Tankentnehmers entsprechend der Skizze


formen und kürzen.

30°
Tankarmatur ausbauen und vorbereiten
(siehe Bild 11)

°
Den Deckel im Bodenblech über der Tankarmatur lösen

70
und die Kraftstoffleitung sowie die Steckverbindung an der 30
Tankarmatur abziehen.
Die Tankarmatur durch Lösen des Bajonettringes ausbauen.
Im Oberteil der Tankarmatur entsprechend der Maße im Bild
16 eine Bohrung Ø 8 mm fertigen.
Skizze 2

Bitte beachten!

Beim Bohren darauf achten, dass keine Verschmutzungen in


den Tank oder die Zuleitungen gelangen.

Tankentnehmer einbauen und das Brennstoffrohr


verlegen
(siehe Bilder 16 bis 18)

Das Steigrohr durch die Bohrung Ø 8 mm führen, den Tank-


entnehmer wie in Bild 16 gezeigt ausrichten und von innen in
der Tankarmatur fest verschrauben.

12
Die Tankarmatur wieder einsetzen und befestigen, dabei auf 12
den richtigen Sitz der Dichtung achten.

Den Sauganschluß des eingebauten Tankentnehmers mit
Brennstoffschlauch Ø 3,5 x 3 mm, Länge 50 mm und
Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm, Länge ca. 220 mm, bis zum
Boden der Tankarmatur verlängern, das Brennstoffrohrende
anschrägen. Bild 16
Dazu das Brennstoffrohr am Tankentnehmer anschließen und
im Bogen zu dem Befestigungsclip am Gehäuse verlegen.  Tankentnehmer montiert
Brennstoffrohr mit Kabelbindern sichern.

Bitte beachten!

Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm kann in blau oder in weiß
(mit roter Beschriftung) ausgeführt sein.
Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1,25 mm ist weiß (mit schwarzer
Beschriftung).
Das Brennstoffrohr nur mit scharfem Messer ablängen.
Sämtliche Schlauchverbindungen mit Schlauchschellen
sichern.
Bei der Verlegung von Brennstoffleitungen unbedingt auf
ausreichenden Abstand zu heißen Fahrzeug- und Heizungs-
teilen achten.
Bild 17

 Brennstoffrohr Ø 4x1 montiert

10
5 Brennstoffversorgung
Die Tankarmatur wieder in den Tank einbauen, dabei auf den
richtigen Sitz der Dichtung achten.
Am Sauganschluss des Tankentnehmers das Brennstoffrohr
Ø 4 x 1 mm, mit einem Brennstoffschlauch Ø 3,5 x 3 mm,
Länge 50 mm, und Schlauchschellen
Ø 9 mm anschließen.
Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm neben den Tank nach links
führen. 
Die Steckverbindung und die Kraftstoffleitung wieder am
Oberteil der Tankarmatur anschließen und den Deckel im
Bodenblech montieren.

Bild 18

 Tankentnehmer angeschlossen

Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm vom Tankentnehmer


beginnend komplett mit Moosgummischlauch überziehen.
Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm auf der rechten Fahrzeugsei-
te in die vorhandenen freien Halter einclipsen und bis zum
fahrzeugeigenen Kanal verlegen.
Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm von dort weiter im Fahrzeug-
kanal verlegen, welcher auf Höhe des rechten Federbein-
domes im Motorraum endet.
Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm weiter oberhalb der Kühler-
traverse bis zum Heizgerät verlegen. 
Das Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm ablängen, mit einem Brenn-
stoffschlauch Ø 3,5 x 3 mm, Länge 50 mm, und Schlauch-
schellen Ø 9 mm am Heizgerät anschließen.

Bild 19

 Brennstoffrohr Ø 4 x 1 mm verlegt

11
6 Elektrik
Sicherungen und Gebläserelais montieren
(siehe Bild 20 und Skizze 3) Hier um 90° abwinkeln Hier abtrennen
Ø 8 mm
Den 8-poligen Stecker des Hauptkabelbaumes mit dem
8-poligen Flachsteckergehäuse vom Kabelstrang des Heiz-
gerätes verbinden.
Den Halter für Sicherungs- und Relaissockel um 25 mm
kürzen und entsprechend der Skizze 3 abwinkeln.
25
Die markierte vorhandene Bohrung auf Ø 8 mm aufbohren.
Den Halter für den Sicherungs- und Relaissockel auf der
Fahrerseite links oberhalb der Fahrzeugsicherungen an der
vorhandenen Schraube M8 montieren.
Dazu die montierte Mutter M 8 abschrauben den Halter für
Sicherungen und Relais aufstecken und mit der Mutter M 8
wieder festschrauben.
Kabelstränge „Stromversorgung“,“ Bedienelemente“ und
„Gebläseansteuerung“ zum Sicherungs - und Relaishalter
Skizze 3
verlegen, den Kabelstrang Stromversorgung ablängen
(Hinweis siehe Kabelverlegung).
Die Steckkontakte in den Sicherungshalter einsetzen.

Kabelfarbe rot, 0,5 mm²................... = 5A


Kabelfarbe rot, 2,5 mm²................... = 20 A
Kabefarbe rot / weiß, 4,0 mm²......... = 25 A

Sicherungen und Sicherungskastenabdeckung montieren.
Gebläserelais in den Relaissockel einsetzen.
Den Sicherungssockel mit den Schrauben M4 x 16 und den
Relaissockel mit einer Schraube M5 x 12 am Halter
befestigen.

Bild 20

 Halter mit Sicherungen und Gebläserelais montiert

Die Steckkontakte des Pluskabels in den Sicherungshalter


einsetzen.
Das Pluskabel zum Plusstützpunkt im Fußraum auf der
Fahrerseite oberhalb der Luftaustrittsöffnungen verlegen.
Das Pluskabel ablängen, den Kabelschuh M8 ancrimpen und 
das Pluskabel am Plusstützpunkt anschließen.
Den Kabelschuh M6 am Massekabel ancrimpen und
anschließend das Massekabel am Massestützpunkt auf Höhe
des Lenkrades unterhalb der Armaturentafel anschließen.

Bitte beachten!

Bei der Verlegung der Kabelstränge auf ausreichenden Ab-


stand zu heißen Fahrzeug- und Heizungsteilen achten.
Bild 21
Die Kabelstränge an geeigneten Stellen mit Kabelbindern
befestigen.  Plusversorgung am Plusstützpunkt Fußraum Fahrer

12
6 Elektrik
Kabelverlegung bei Fahrzeugen mit Climatronic
(siehe Bild 22 und Skizze 4)

Bei Fahrzeugen mit Climatronic ist der Klima-Kit


(Bestell-Nr. 24 0279 00 00 00) erforderlich.
Der Einbau des PWM-Moduls und die Kabelverlegung
hat entsprechend der beiliegenden
Einbauanweisung zu erfolgen.
Zusätzlich sind folgende Arbeiten notwendig:
• Vom Leitungsbaum „Gebläseansteuerung“ den
Gebläserelaissockel abbauen, hierzu sämtliche 
Steckhülsen aus dem Gebläserelaissockel
auscrimpen.
• Die Steckhülse vom Kabel 4 mm² sw und vom Kabel
4 mm² sw/vi abtrennen, anschließend beide Kabel
aus Leitungsbaum „Gebläseansteuerung“ entfernen
(beide Kabel werden nicht mehr benötigt).
Bild 22
• Die Kabel 0,5 mm² sw/rt, 0,5 mm² br und 4 mm² rt/ws
zusammen mit dem Kabelstrang „Stromversorgung“
 Kabeldurchführung in den Innnenraum
und Kabelstrang „Bedienelemente“ durch die Kabeltülle
in der Motortrennwand in den Fahrzeuginnenraum
zum Sicherungs-und Relaishalter verlegen
(siehe Bild 22).
• Die Steckhülsen der Kabel 0,5 mm² br und 4 mm² rt/ws
- wie in Skizze 4 gezeigt - wieder in den
Gebläserelaissockel einsetzen.
• Den Gebläserelaissockel am Sicherungs- und
Relaishalter befestigen.
Das Relais 2.5.7 wird nicht benötigt und wird nicht in
den Gebläserelaissockel eingesteckt.
• Am Kabel 0,5 mm² sw/rt ein 1-poliges Steckhülsen-
gehäuse anschlagen.
• Das Kabel 1 mm² sw/rt aus dem Klimakit entnehmen,
einen Flachstecker ancrimpen, anschließend ein
1-poliges Flachsteckergehäuse anschlagen.
• Das Kabel 1 mm² sw/rt mit dem Kabel 0,5 mm² sw/rt
verbinden und zum Stecker des Gebläsemotors in den
Fußraum auf der Beifahrerseite verlegen.
Der Anschluss vom Kabel 1 mm² sw/rt am Gebläsemotor
ist in der Einbauanweisung die dem Klimakit
beiliegt beschrieben.

Fahrzeuge ohne Klimaanlage und mit manueller Skizze 4


Klimaanlage
Stecksockel von der Leitungseintrittsseite gezeichnet
• Vom Leitungsbaum „Gebläseansteuerung“ den
Gebläserelaissockel abbauen, hierzu sämtliche
Steckhülsen aus dem Gebläserelaissockel
auscrimpen.
• Den Leitungsbaum „Gebläseansteuerung“ zusammen
mit dem Kabelstrang „Stromversorgung“ und
Kabelstrang „Bedienelemente“ durch die Kabeltülle in
der Motortrennwand in den Fahrzeuginnenraum zum
Sicherung- und Relaishalter verlegen.
• Den Gebläserelaissockel wieder am Leitungsbaum Bitte beachten!
„Gebläseansteuerung“ anschließen, hier die Skizze 4
beachten. Bei der Verlegung der Kabelstränge auf ausreichenden Ab-
• Das Relais 2.5.7 in den Gebläserelaissockel stand zu heißen Fahrzeug- und Heizungsteilen achten.
einsetzen. Die Kabelstränge an geeigneten Stellen mit Kabelbindern
befestigen.

13
6 Elektrik
Gebläseansteuerung bei Fahrzeugen ohne Klimaanlage
oder mit Climatic
(siehe Bild 23 und Skizze 5)

Die Gebläseansteuerung erfolgt am Sicherungskasten (Siche-


rung F40) im Fahrzeuginnenraum auf der Fahrerseite durch
Einbindung des Kabels 4 mm2 sw und 4 mm2 sw/vi in das
Kabel 4 mm2 sw/ge entspechend des Schaltplanes.

Bild 23

 Kabel 4 mm2 sw und 4 mm2 sw/vi angeschlossen


 Kabel 4 mm2 sw/ge getrennt

Skizze 5

14
6 Elektrik
Bedienelemente
Mini-Uhr einbauen
(siehe Bild 24)

Der Einbau der Mini-Uhr erfolgt nach der Einbauanweisung


Mini-Uhr, siehe dazu den Abschnitt „Einbau und Anschluss
der Mini-Uhr“.
Die Mini-Uhr rechts neben dem Bedienelement der 
Fahrzeugbeleuchtung montieren.
Dazu die Schablone aufkleben und zwei Bohrungen
Ø 4,5 mm für die Befestigungsschrauben und eine Bohrung
Ø 7,5 mm für das Anschlusskabel fertigen.
Das Anschlusskabel durch die Bohrung führen, die Mini-Uhr
mit der Blechschraube 2,9 x 25 mm aufschrauben und die
Abdeckkappe montieren.
Das Kabel 0,5 mm² bl/ws vom Leitungsstrang
Bild 24
„Bedieneinrichtung“ isolieren und zurückbinden.
Am Kabelstrang „Mini-Uhr“ das Steckergehäuse S1  Mini-Uhr montiert
anschlagen.
Am Kabelstrang „Bedieneinrichtung“ die Kabel ablängen, die
Steckhülsen ancrimpen, das Buchsengehäuse B1 anschlagen
und mit dem Steckergehäuse S1 verbinden. Bitte beachten!
Das Kabel gr/sw mit Klemme 58 Standlicht verbinden. Den Einbauort der Mini-Uhr nur in Absprache mit dem Kunden
festlegen.
Bei Anschluss der Mini-Uhr den Schaltplan in der technischen
Beschreibung beachten.

Funkfernbedienung TP5 einbauen


(Alternativvorschlag - Absprache mit dem Kunden)
(siehe Bilder 25 und 26 sowie Skizze 6)

Der Einbau der TP5 erfolgt nach der Technischen


Beschreibung Funkfernbedienung TP5, siehe dazu den
Abschnitt „Einbauanweisung“. 
Den Taster der TP5 rechts neben dem Bedienelement der
Fahrzeugbeleuchtung montieren.
Dazu eine Bohrung Ø 8 mm fertigen.
Den Taster in die Bohrung Ø 8 mm einsetzen und mit der
Mutter befestigen.
Den Temperaturfühler der TP5 an der Verkleidung links im
Fußraum des Fahrers anbringen.

Bild 25

 Taster für Funkfernbedienung TP5 montiert

15
6 Elektrik
Das Stationärteil der Funkfernbedienung TP5 mit einem
Halter (90°-Winkel, lang) an der Strebe für die Armaturentafel
montieren.
Dazu den Halter entsprechend der Skizze abwinkeln.
Die Kunststoffverkleidung durch Druck auf die Außenseiten 
der Verkleidung nach vorne über die Anschläge hinaus
klappen.
Den kurzen Schenkel des Halters mit einer Schraube
M6 x 16 an der vorhandenen Bohrung Ø 7 mm in der Strebe
links befestigen.
Der lange Schenkel des Halters TP5 ist dabei nach vorn und
zur rechten Fahrzeugseite gerichtet.
Das Stationärteil mit zwei Schrauben M4 x 10 am Halter
befestigen.
Das Antennenkabel am Stationärteil anschließen, zur A-Säule
links führen und in der Innenseite des Türgummis der
Beifahrertür verlegen.
Bild 26
Die Kabel vom montierten Taster und vom Temperaturfühler
sowie den Kabelstrang „Bedieneinrichtung“ zum Einbauort
 Stationärteil der Funkfernbedienung TP5 montiert
des Stationärteils führen.
Die Kabel entsprechend ablängen, die Steckhülsen
ancrimpen, das Buchsengehäuse B7 anschlagen und am
Stationärteil anschließen.

Bitte beachten!

Am unisolierten Ende des Antennenkabels den Kontakt mit


Metallteilen vermeiden.
Eine eventuelle Überlänge des Antennenkabels unter der 30
Armaturentafel mit Kabelbindern befestigen.

Skizze 6

16
7 Nach der Montage
Fahrzeug komplettieren Inbetriebnahme des Heizgerätes

• Alle ausgebauten Teile in umgekehrter Reihenfolge • Das Heizgerät am Bedienelement einschalten.


montieren Siehe Bedienungsanleitung - Bedienelement.
• Die Batterie wieder anklemmen
• Die Schlauchleitungen, Schlauch- und Rohrschellen
sowie alle elektrischen Anschlüsse auf festen Sitz prüfen
• Alle losen Leitungen mit Kabelbindern sichern
• Die Uhrzeit einstellen
• Wenn notwendig den Radio Code eingeben
• Den Motor starten, Kühlsystem entlüften und auf Dichtheit
prüfen, fehlende Kühlflüssigkeit bis zur Markierung
(Pfeil) nachfüllen
• Bitte auch die Angaben des Fahrzeugherstellers zur
Befüllung und Entlüftung des Kühlsystems beachten
• Die behördliche Vorschriften und Sicherheitshinweise in
der technischen Beschreibung beachten
• Das Bedienelement programmieren und die Bedienungs-
anweisung zusammen mit dem Merkblatt für den Kunden
in das Handschuhfach legen

Fahrzeuge mit DWA

Zur Anpassung der Sensibilität der Innenraumüberwachung


beachten Sie bitte nachfolgendes:
• Benutzen Sie den gültigen Reparaturleitfaden des
jeweiligen Fahrzeuges.
• Schließen Sie den VAG - Tester an.
• Rufen Sie im Zentralmodul Komfortsystem die Pos. 46
auf.
• Auf die Pos. 10 Anpassung gehen.
• Geben Sie nach der Codeaufforderung den Code 15
ein.
• Anschließend reduzieren Sie die Sensibilität der
Innenraumüberwachung auf 50%.
• Speichern Sie diese Einstellung ab.
• Damit ist die Anpassung der Sensibilät der Innenraum-
überwachung abgeschlossen.

Bitte beachten!

Das Kühlsystem ausschließlich mit der vom Fahrzeughersteller


vorgeschriebenen Kühlflüssigkeit befüllen.

17
8 Teileübersicht
Pos Bezeichnung Menge Bestellnummer

1 Fahrzeugspezifische Zusatzteile 1 24 8082 00 00 00


darin enthalten:
Halter Heizgerät 1
Stabilisierungsstrebe 1
Halter Abgas 1
Tülle 1
Halter 1
Halter Wasserschläuche 1
Halter Wasserschläuche 1
Wärmeschrumpfschlauch 60/30 2m
Wärmeschrumpfschlauch 40/20 1m
Reduzierstück Ø 20/18 mm 2
Befestigungsschelle 4
Moosgummischlauch 5m
Aluminiumfolie 1
Wasserschlauch Ø 18 mm 1
Wasserschlauch Ø 20 mm - 180° 1
Skt.schraube M6X16 mm 2
Skt.schraube M6X20 mm 2
Skt.schraube M6X25 mm 1
Skt.mutter M8 1
Skt.mutter M6 1
Federscheibe B6 1
Federscheibe B8 1
Zylinderschraube M4x16 mm 2
Skt.mutter M4 2
Federscheibe B4 2
K.-scheibe 6,4 4
Skt.mutter M5 1
Federscheibe B5 1
Kabel 1 mm2 rt 1,2m

Pos.1 Fahrzeugspezifische Zusatzteile 1 Satz

18
9 Merkblatt für den Kunden
Bei Fahrzeugen mit manueller Klimaanlage
(Bild 1)

• Vor dem Einschalten bzw. Vorprogrammieren des • Den Regler für die Luftführung auf Defrost betätigen.
Heizbetriebes bei eingeschalteter Zündung den Maximale Luftführung auf die Frontscheibe.
Temperaturregler des Fahrzeuges auf „Warm“
einstellen.
• Den Gebläseregler auf Stufe 2 stellen.

  

Bild 1

 Temperaturregler
 Gebläseregler
 Regler für die Luftführung

19