Sie sind auf Seite 1von 54

No Nama Asal instansi No.

Handphone

1 A YANI UPT. Puskesmas Air Gemuruh Dinkes 085266650004

2 A. Ely Haslifa Puskesmas Tomoni 085342017155

3 A.Alimuddin KLINIK UTAMA PERMATA HATI ABADI SRAGEN 085398566664

4 A'an Fadhiani Puskesmas Lueng Keube Jagat 085260647386

5 A'ang Fajar Rizki RSI NASHRUL UMMAH LAMONGAN 8,81026E+11

6 Abbasiah Poltekkes Jambi 081366671089

7 ABD.RAHMAN PSC 119 082190000548

8 Abdul Ajid Sumatera Utara 085372407270

9 Abdul anan Rumat 081282323098

10 Abdul Aziz Rumkitban 05.08.03 Sidoarjo 81331159516

11 ABDUL AZIZ ALHUSNA RSUI HARAPAN ANDA TEGAL 085201142226

12 Abdul Gani RSUD KABUPATEN BEKASI 082122366169

13 Abdul Gani Kurniawan Rsud sejiran setason Bangka Barat 82180855570

14 ABDUL GOFUR RS. MUTIARA HATI MOJOKERTO 085859775903

15 ABDUL HARITS RSUP.H.ADAM MALIK 082272177000

16 Abdul Herman Syah Thalib Akademi Keperawatan Makasar 085395769046


17 Abdul Hotim RSUD Arjawinangun Kabupaten Cirebon 089660284643

18 Abdul Jalil RSUD dr Zainoel Abidin 081362500803

19 Abdul Kadir Hasan Poltekkes Kemenkes PangkalPinang 081367443035

20 Abdul Majid Pkm sukanegara 085269741413

21 ABDUL MUTOLIP RSUD KABELOTA DONGGALA 085656978847

22 ABDUL NASIR RUMAH SAKIT IBNU SUTOWO BATURAJA 082178113769

23 Abdul Rokhim RS Citra Husada 082256043348

24 Abdul Wahid Puskesmas One Waara 082265144782

25 Abdullah Dinas Kesehatan Kabupaten Bulukumba 085242149977

26 ABDUR RAZAQ Akper Pemkab Kotawaringin Timur Kalteng 085348086498

27 Abu Bakar Sidik STIK Bina Husada Palembang 081367165769

28 ADE ESTER OVALLY Rumah sakit as syifa Bengkulu selatan 085384300650

29 Ade ikroma RSUD Suryah Khairuddin Merlung 085273344309

30 Ade isna annur mukarom Universitas Muhammadiyah Tasikmalaya 082318177132

31 Ade Lina Dwi Susanti UPT RSUD RAA SOEWONDO PATI 085641950387

32 Ade Riyanto RSUD. Arjawinangun Cirebon 085224119999

33 Adhitya Saputra Rsu Bahteramas Kendari 085299423492

34 ADI NUR FAJAR UPTD PUSKESMAS WAY HITAM IV 081532691066

35 Adi Saputra Rs bhayankara 085357767660

36 ADI WADYO AJI PKM WONOASIH KOTA PROBOLINGGO 081555317335

37 Adie Noor Ramadhani Universitas Muhammadiyah Malang +6285252521696

38 Adifao Zendrato RSUD Gunungsitoli 0853361139674

39 Adilla Habsari RSU Bireuen Medical Center 82274617453

40 Aditia Aria Masyta Klinik Kimia Farma Banyu urip 2 89618691550

41 ADITYA SUYOTO Rsud sunan kalijaga demak 081229603232

42 ADITYA WAHYU KURNIAWAN STIKES AL IRSYAD CILACAP 089691920835

43 Aditya Wahyu Kurniawan STIKES AL IRSYAD CILACAP 089691920835

44 ADITYA YOGI SYAPUTRA RS AR BUNDA PRABUMULIH 08974465120


45 Adri Risdiyani RSUD H.HANAFIE MUARA BUNGO 082297158190

46 Adrika Fauzi Ardila Rs. Raudhah 082282982339

47 ADY JOHAN HIDAYAT RSI sultan hadlirin jepara 082244460335

48 Aep Saepul Rsud pantura Ma sentot Indramayu 81384827432

49 AFANDI PRAMONO RSU DR H KOESNADI BONDOWOSO 085232616006

50 Afdalia Puskesmas Lau 6,28874E+13

51 AFI SOFIARANI RSUD SUNAN KALIJAGA DEMAK 082137433313

52 Afif Ni'matul Khoiriyah Rumat 081280400911

53 AFIFAH ARUM WULAN Akper Pemkab Ngawi 85816554703

54 Afifah Nadidah Universitas Nasional 088289274949

55 AFITRY WIDYAWATI RSIA PUTI BUNGSU 082374860055

56 Afriandi Rsup dr. Mdjamil padang 081276995687

57 Afridawati Puskesmas sungai durian kota sawahlunto 085263717907

58 AGATA PUTRI ALFI Universitas Duta Bangsa Surakarta 081558849395

59 Agnes Anita Palebangan BRSUD Luwuk 085241223283

60 AGNES NELSY HERAWATI TAMPUBOLON Universitas Sumatera Utara 081260510996

61 Agnes Setyawati Universitas Annuur Purwodadi 088215050367


62 AGRENI YOSAPINA BENU Klinik mojosongo 082241211145

63 AGRIA DHIYA ULHAQ.B Rsud lamadukelleng kab wajo 085210696169

64 Agung Apriliyanto Rsu dr. H Koesnadi Bondowoso 085253842260

65 AGUNG CANDRA WICAKSANA RSUD dr. H. Abdul Moeloek 082175286447

66 Agung Dwi Saputra RSU ANNA MEDIKA MADURA 085334782997

67 Agung Nugroho Rumah Sakit JIH Solo 085730416330

68 AGUS HARYANTO STIKES BINA SEHAT PPNI MOJOKERTO 081331955678

69 Agus Mohammad Zamzam RN RSUD DR.SLAMET GARUT 081320533478

70 AGUS PRIBADI RSI NASHRUL UMMAH LAMONGAN 085749813156

71 Agus Priyanto RS Muhammadiyah Lamongan 085730307774

72 Agus Ratno Wido Raharsono Klinik Pratama Mitra Bahagia NU Pekalongan 081382133331

73 AGUS SALIM Rumah sakit urip sumoharjo lampung 085379654216

74 Agus Setiadi Praktik Keperawatan Mandiri Ns.Care Centre 085399348899

75 Agus Suroso Uptd Puskesmas Peninjauan 082175413241

76 AGUS SUSANTO RSUD TENGKU RAFI'AN 082172340915

77 Agus Sutrisno Purwanto Ag Woundcare Gresik 085708173450

78 AGUS WURYANTO UPT Puskesmas Karangmojo 2,Gunungkidul. 08122591391

79 Agusdiman Saputra RSUD Siti Fatimah Provinsi Sumatera Selatan 081367781881

80 AGUSSALIM UPTD PUSKESMAS PARIGI 085298344416

81 AGUSTI DWI PARFIANTO - 085643942885

82 Agustiar Puskesmas Ampana Timur 082193055551

83 AGUSTIAR DARMAWAN BAGU UNIV.MUHAMMADIYAH GORONTALO 081241292629

84 AGUSTINA RSUD IBNU SUTOWO 081274808687

85 AGUSTINA CHRISWINDA BURA MARE UNIVERSITAS DIPONEGORO 081236144550

86 AGUSTINA RAHMAWATI RS SANTA ELISABETH GANJURAN 083875882277

87 Agustriati RSAB BETANG PAMBELUM PALANGKA RAYA 85249970384

88 Ahmad barra Amrullah RS Yasmin Banyuwangi 085232729291

89 Ahmad Dahris RSUD PROVINSI SULAWESI BARAT 085294048088


90 Ahmad hasbi Dinas Kesehatan Kota Jambi 081272658042

91 Ahmad Hifni Bik Puskesmas Tegal Barat 08561646938

92 Ahmad Kurniawan RSUD dr. Slamet Garut 082317595889

93 AHMAD NASHORI UPTD PUSKEMAS WIROSARI II 085372990333

94 Ahmad pirdaus Rsud raden mattaher jambi 081271134046

95 Ahmad Rizky Amanda RSUD Lahat 081271536757

96 Ahmad Syukri RSUD Dr. H. Abdul Moeloek 085266572590

97 AHMAD TAUFIQ RSUD Rupit Musi Rawas Utara 081226331057

98 AHMAD TAUKHID FITRIYANTO KLINIK UTAMA RAWAT INAP USADA BUANA SURABAYA
082257801268

99 Ahmad Tri Edi Susanto RSUP dr Kariadi Semarang 082136121898

100 Ahmad yani Puskesmas Terang 085253106389

101 AhmadTaukhidFitriyanto KlinikUtamaRawatInapUsadaBuanaSurabaya 082257801268

102 Ahmat paisa Stikes nani hasanuddin 082393069352

103 AHMAT SYAIPHU PUSKESMAS SIMPANG PARIT 082374636242

104 Ai Nurhayati Puskesmas Rawat Inap Sukanagara 081572272799

105 Ai Solihah Kuningan 089660412385

106 AIDIL SYAMSANI E-TIRTA MEDICAL CENTRE 082324885100


107 Ainatasya Arum Wulan Sari Poltekkes Kemenkes Semarang 089674977960

108 Ainul Yaqin RSUD Dr Haryoto Lumajang 085645277487

109 Ainun Sa'adah Rs yarsi pontianak 0895604443374

110 Aisyah Poltekkes Kemenkes Palangka Raya +62895329584448

111 Aiyub Rsud pasar rebo jakarta timur 081210440178

112 Aizil wahyuni UPTD PUSKESMAS TANJUNG PATI 081374106138

113 Ajeng Arsista Putri Mahardini RS Bethesda Yogyakarta 085743789640

114 AJI FAJAR PRADANA Homecare 085708791922

115 AJI PRASETIYO UTD PMI KAB.BANYUMAS 085747909045

116 AJI TOPIK HIDAYAT RSU ABDUL RADJAK PURWAKARTA 081284589993

117 AKFI KAMILATUS SHOLIHAH UPTD PUSKESMAS LIMBANGAN 081225131218

118 Akhmad Choiri RS Graha Medika Banyuwangi 085232377124

119 Akhmad hifdin rizhal Rsu al islam hm mawardi 085707917339

120 AKHMAD KHUNAENI PT. PELNI 085219389965

121 Aklal kristyono ladumpe Puskesmas beteleme 082291560563

122 AKROM RSI PKU Muhammadiyah Pekajangan Pekalongan 08156943096

123 AL AMIN RSUD Dr.H.IBNU SUTOWO BATURAJA 082373193506

124 ALBERTUS SIANIPAR STIKES SANTA ELISABETH 081397150452

125 Albeth Wahyu Saputra Universitas Advent Indonesia 082218150008

126 ALDHEA PUTRI HAPSARI STIKES BINA SEHAT PPNI MOJOKERTO 085707977655

127 Alfia Safitri Univ samawa sumbawa NTB 081932676544

128 ALFIAH NUR HIDAYANTI UNIVERSITAS AN NUUR PURWODADI 082329532142

129 Alif Rifki Ruray RSUD KAB. PULAU MOROTAI 085330241213

130 Alifya Asmiasti STIKes IMC Bintaro 085718084944

131 ALKANDRA RAUDHO RSMH PALEMBANG 081278459289

132 ALMINCE RUBA' Klinik mulia medica 085395843853

133 ALMIRAD RSBT KARIMUN 081266664487

134 ALVIRA MUSTIKASARI POLTEKKES KEMENKES SEMARANG 082230956777


135 Alyssa Hayatun Nufus Rsu bireuen medical center 082274618918

136 AMALIA YUMNA FIK UMJ 089614446984

137 Amaliya Indra Sukma RSUD Dr Kanujoso Djatiwibowo Balikpapan 082151527830

138 Amelia Nurul Hakim poltekkes kemenkes semarang 085773102101

139 AMIK MUAFIYAH RSI.SULTAN HADLIRIN.JEPARA 082322249507

140 AMINI YULIYANI Universitas Jenderal Achmad Yani Yogyakarta 088228830332

141 Aminuddin RSUD Siwa 085341213642

142 Aminullah RSUD Salewangang Maros 082187335224

143 Amir Faisal Kariadi Puskesmas Buer 087888463477

144 Amiruz Zamroni Universitas Jember 087876090568

145 Amri Karim Puskesmas Tomoni 085398846373

146 AMRUDDIN M Puskesmas Kecamatan Kebayoran Baru 085256260697

147 An Noor Muhamad Pratama Putra RSUD Poso 081223149027

148 Ana Fitriyati Primaya hospital Bekasi barat 081329115717

149 ANA PUJI LESTARI Akper Pemkab ngawi 088235821559

150 Ana Walia Utsna RS Moh Hoesin Palembang 82184081985

151 Anak Agung Ayu Sri Dani Perawat 085756649453


152 Andarini anggi kisworowati uditamy Klinik pratama mitra husada 081215973624

153 ANDI ARHAM RSUD TENRIAWARU KAB.BONE 085146326926

154 Andi Dicky Andrian. M Puskesmas Dahlia Makassar 085397367466

155 Andi erwin sunardi. Bone wound care centre 085395953241

156 ANDI JULIANA Upt Puskesmas Mare 085299338666

157 ANDI MAHBUBAH RSUD LAMADDUKELLENG SENGKANG 085298335484

158 ANDI MASKUR Puskesmas Tanasitolo 081343725082

159 Andi Nirmayana Andir Care Center 0852983317191

160 ANDI RAHMAYANI PSC 119 SOPPENG 085253626101

161 Andi Wijaya RSUD Pringsewu Lampung 082278306565

162 ANDICA BASMAH Universitas indonesia timur 082349799127

163 Andikawati Fitriasari universitas NU surabaya 081332413505

164 ANDIN ATMINI PUSKESMAS METRO 081469909020

165 Andin Saswitri Stikes Telogorejo Semarang 085338800246

166 Andini Wulan Sari Universitas Airlangga 081459097130

167 Andreas dodok Puskesmas kawangohari 082337724390

168 Andri Anespa Universitas Muhammadiyah Tasikmalaya 081221755373

169 ANDRI DUSTIRA HERMAWAN RSUD CILILIN 081222686780

170 Andri Gunawan Rumah sakit prima medika pemalang 082323780666

171 Andri Handayani Luka Diabetes Centre 082175412571

172 Andri Hardian RSUD dr.Slamet Garut 089608494948

173 Andzikriyanto Purnomo RSUD dr. R. Soedarsono Kota Pasuruan 083833399911

174 ANGGARIA PANUKSMI DPK PPNI PKM Kecamatan Tebet +6281293782369

175 Anggi Ayu Lestari FIK UMJ 089633326424

176 ANGGITA DIAH ARUM KUSUMAWARDANI akper pemkab ngawi 087759214810

177 Anggoro wahyu nugroho RS medika mulya wonogiri 082136339682

178 ANGGRAENI PRAMESWARI PUTRI STIKES HANG TUAH SURABAYA 081231136733

179 Anggrianti Puskemas Tumbang Penyahuan 082244859926


180 ANGGUN DEWI RUSWATI UNIVERSITAS AN NUUR PURWODADI 082138144151

181 Anggun siswaty Stikes muhammadyah palembang 08194860052

182 Angki Jajat Sudrajat Puskesmas Cikedung 085795214616

183 ANHAR WIYATAMA PUSKESMAS SUKODADI KABUPATEN LAMONGAN PROVINSI


085649996618
JAWA TIMUR

184 ANI KURNIASARI RSUD dr. LOEKMONO HADI KUDUS 082313355283

185 Ani Norita RSU RADEN MATTAHER 081284595814

186 ANI WAHYUNI RSI PKU MUHAMMADIYAH PEKAJANGAN 082323501697

187 ANI WULANDARI RSU PKU Muhammadiyah Bantul 089606795287

188 ANIDA ELA WIJAYATI UPT Puskesmas paleran 085257787496

189 Anik Dwi Kurniastuti RSD Bagas Waras Klaten 08562534136

190 Anik Fitriyah RSI Pekajangan 085713162371

191 Anik Hartanti Universitas An-Nur Purwodadi 085727090841

192 Anik Inayati Akper Dharma Wacana 081326446665

193 ANIK MULYATI RSUD STS TEBO 081366001246

194 Anik Suryanti RSU PKU Muhammadiyah Bantul 082133804373

195 ANIN OKTABERLEIN RSI ATTIN HUSADA NGAWI 089630976840

196 Anindya Novita Sari 25 085802298710


197 Anis Septiana RS RK Charitas Palembang 089666025363

198 Anissa Dayana Seetha RSUD kabupaten Bekasi 081316971506

199 ANITA OKTA FERDIYANTI RS PKU MUHAMMADYAH CEPU 085226226753

200 Anita Pasande RSUD Kab.Banggai 082291219269

201 ANITHA ARIFIN PUSKESMAS KOTA KABUPATEN BANTAENG 082349741070

202 ANJAR KUSUMA NINGSIH Stikes Surya Mitra Husada Kediri 085646315595

203 Anna Kurnia Universitas Muhammadiyah Semarang 082234360240

204 Anna Maulina Kustantie FKTP dr. JULIANA Kab. Kotawaringin Barat 82250038466

205 Anna setiawati Stikes sapta bakti bengkuli 081367747220

206 Annisa Febriana Stikes Intan Martapura 085348184088

207 Annisa' Nurrizan Akper Kosgoro 082229237522

208 Annisatul Ulfiati Rifa'i Poltekkes Kemenkes Malang 085816985939

209 annita annas rspp 089644163687

210 Anton Heni Wibowo RSP dr M Goenawan Partowidigdo Cisarua Bogor 08563165550

211 Anton Kurniawan RSUD TAIS Kab. Seluma prov. Bengkulu 082306362982

212 Antonous Doni Dawa Puskesmas Bondo Kodi 081237048419

213 ANTRIS GUSDIANI LESTARI Rsu dr Slamet garut 081214730448

214 APRIA PERMATASARI RSUD ALIMUDDIN UMAR 085267575055

215 Apriani Josephin Manalu RSU Sari Mutiara 088261644424

216 Apriansyah RSCM 085776192083

217 APRILIKA YESININGSIH Puskesmas Sidoharjo Sragen 081393744800

218 APRILLIA ARUM PAMBUDI Stikes Bina Sehat PPNI 085731915220

219 Aprillia Putri Sartika RSI Darus Syifa' 0895631353038

220 APRINA SARI RSUD Dr Hi Abdoel Moeloek Propinsi Lampung 081369492111

221 Apriyani kartikasari RSUD OI 085273681425

222 Apryda Hanum Universitas An Nuur 08989242177

223 Arbianto Suryo Negor RSUD dr. M. Soewandhie 085749060604

224 ARDI DWI SAPUTRA Rsul dr rivai abdullah 082280108381


225 Ardi Irawansyah Dinas Kesehatan Kota Bandar Lampung 085269629888

226 Ardiansyah rsud sekayu 082180557725

227 Ardiansyah Noch Rumah Sakit Umum Daerah Weda Kabupaten Halmahera081242994850
Tengah

228 ARETA AYU FERLIANA Akademi Keperawatan Pemerintah Kabupaten Ngawi 082230550944

229 ARI DWI PRASTIYO Universitas MH Thamrin 082299506191

230 ARI IRWANTI KLINIK 4U 087734027189

231 Ari Kusumantoro RSUP Dr Kariadi Semarang 08156673952

232 ARI PANCARASA RSUD TUGUREJO SEMARANG 08567401402

233 Arida Rahmawati RS PKU Muhammadiyah Bantul 085942161110

234 ARIE KUSUMA HAYATI Unair 082330094394

235 ARIEF WIBOWO RSUP DR. Sardjito Yogyakarta 081392581355

236 ARIEFIANY RS QIM BATANG 081326999124

237 Arif muhtadin Rs anisa 089638427081

238 Arif Rahmadiyono Rst dr. Soepraoen malang 082234349935

239 Arif rakhman efendi Dsn grup 12345

240 Arifah Pratiwi Puskesmas Ngawen 1 087838273459

241 Arifah puji artati Puskesmas 081343671066


242 Arifudin RSUD Bandan Kota Pekalongan 081326833788

243 Arika vitasari Gunungkidul emergency service 087839949488

244 ARILTA WAHYU SETIAWAN UPT Puskesmas Ngawi Purba 081217213086

245 Arini RSMH 082177318493

246 ARIS BUDIYANTO Puskesmas Tangen 085701734476

247 Aris Fitriyani Poltekkes Kemenkes Semarang Prodi DIII Keperawatan Purwokerto
08122586739

248 ARJUNAH Puskesmas Tikke 085255959910

249 Arman RSUD PROV. SULAWESI BARAT 085341251824

250 Armin ardiansyah Rsud sekayu 081272904738

251 ARNI RSJ provinsi sulawesi tenggara 085656383339

252 Arni muningsih Rumah sakit harapan bunda batam 085760962422

253 Arpan DKBP3A Kab. Sintang Kalimantan Barat 081345714871

254 ARTHA A.R NAPITUPULU Universitas Darma Agung Medan 082259022606

255 Arum Puspita Ningtiyas Rsu pku bantul 082242378037

256 ARVIAH RSUD LAMADDUKKELLENG KAB.WAJO 085242973755

257 ARWIN RSJ PROV KALBAR 081345456079

258 Aryono Puskesmas simpang limbur 082176559926

259 Asdiyatul Rahma Rsu solok 081363476242

260 Asep muhlisin RS.Rumah Sehat Terpadu Dhompet Dhuafa 082312799994

261 Asep Munawar Mansur SIGESIT 119 CIPATUJAH KAB. TASIKMALAYA 81914937400

262 Asep priyana Klinik Yadika Tegal alur 081385690468

263 Asep Riyana Poltekkes Tasikmalaya 08121486658

264 Asep Solehudin RumkitAL dr Midiyato Suratani Tanjungpinang 085333333218

265 Asep Sopian RSU dr.Slamet Garut 082116462411

266 Asharuddin Ahmad Klinik hayyat 082293291990

267 ASIAH S,kep Rsud sawerigading kota palopo 085342962122

268 ASMERIYANTY RSUD KOTA TANJUNGPINAN+C269:C284G 081321430414

269 asniwati Piskesmas peninjauan 082372272166


270 Aspan Sulaiman simanjuntak RSUP Haji Adam Malik medan 081361542409

271 Asri Meidy Udampo RSU GMIM KALOORAN AMURANG 081356860021

272 ASRI RETNONINGSIH KLINIK UTAMA PERMATA HATI ABADI SRAGEN 85229051141

273 Asri Slamet Dinas Kesehatan Majene 082191284114

274 ASRIANTI Batari Toja 082198383559

275 ASRIN, MN Polkesmar 08122731231

276 Asrizal Asri Wound Care Center Medan 082160789107

277 Asrul Hak, RSUD Batara Guru Belopa 085255862041

278 Asrul Muara Tondi Pohan RSUD dr TENGKU MANSYUR KOTA TANJUNGBALAI 085296459268

279 Astin Biyansi RS Universitas Tanjungpura 085973168954

280 ASYUTI RSMH PALEMBANG 081212431986

281 Athi Shuryati Universitas Alma ata Yogyakarta 089659707270

282 Atika Hafni Nasution RSUP H Adam Malik Medan 081396821118

283 Atin Susana Rumkital dr Ramelan Surabaya 083856056141

284 Audrey Talitha Salsabila Universitas Nasional 085771316393

285 Audya khumaria putri Rs annisa citereup bogor 081290881274

286 Aufrey Talitha Salsabila Universitas Nasional 085771316393


287 Aulia Puspitasari STIKes Banten 081384904858

288 Aulia Rahman Universitas Mitra indonesia 085369698204

289 Awinda Sari RS Azra Bogor 083891161218

290 AYU KRISTIANA AKPER NGAWI 082228679697

291 Ayu Ratih Cempakasari Univ. Udayana 089686209644

292 Ayu Rizki Poltekkes Kemenkes Palembang 085266315533

293 Ayu Rombot Perguruan Tinggi 081344532817

294 Ayuk Yuliantika Stikes hafshawaty pesantren Zainul hasan 082331788412

295 AZAL SAPUTRA RSUD CHATIB QUZWAIN 082337939228

296 Azanil prima sakti Poltekkes Kemenkes RI Padang 081277801336

297 AZIMAN FIKRI UPTD PUSKESMAS BATUMARTA II 08877719075

298 badik munawaroh stikes hafshawaty pesantren zainul hasan 085771268602

299 BAGUS WIRHA YUDHA HADHI BRATHA RSUD dr. SAYIDIMAN MAGETAN JAWA TIMUR 082142395392

300 Baharuddin Rsud raja musa 85241868987

301 BAHRU RSUD LAMADDUKKELLENG SENGKANG 085242000304

302 Baiq Nurhidayati AWCC Lombok 081775220913

303 BAIQ NURHIDAYATI ARAFAH MEDICAL CLINIC 081775220913

304 bambang edi kusnanto Rumah luka Griya Care Center pati 081226066291

305 BAMBANG HENDRAWAN UPT Puskesmas Bungbulang 081322501611

306 BANGKIT UTOMO PUTRO Rumah Sakit As-syifa Bengkulu Selatan 081278284536

307 Baso Sudarmono Rsud lamaddukelleng wajo 085340486194

308 BAYU EFPARENDI Puskesmas gedung karya jitu 085267406650

309 Bayu Mirza Pradana RSUD Talang Ubi 083177906612

310 Beben Syaban Bachtiar Klinik PT. Sari Aditya Loka -1 081296874800

311 Bekti Megapuri Susanti RSUD SRENGAT 082333445650

312 Bela Novita Amaris Susanto STIKES YATSI tangerang 085788844440

313 BELLA IKE NOVITASARI UNIVERSITAS AN NUUR PURWODADI 085228405115

314 Beny Hermawanto RSUD Ungaran 081390150923


315 BERKAT JAYA WARUWU UNIVERSITAS PRIMA INDONESIA 081260446301

316 berti RSUD Dr.H. Abdul Moeloek Provinsi Lampung 082376223585

317 Berto Sergius Alumi Akademi Kesehatan Yayasan RS Jakarta 085787310322

318 BESSE ATIRAH Rsud lamaddukkelleng 085242482323

319 BESSE EKA FERAYANTI RSUD Lamaddukkelleng 082393050737

320 Besse enny notaridha Rumah sakit prima husada sengkang 082188252123

321 Bethesda Erika Panjaitan Dinkes Kota Medan UPT Puskesmas Martubung 081397204131

322 Betta Andrawan. B Rumah sakit pertamina Prabumulih 085669515410

323 Binariani RS. Abdul Moeloek Prop. Lampung 08127908347

324 Bondan Danu Saputra Universitas Muhammadiyah Semarang 083861334227

325 Budi safariyanto Klinik Pratama soedirman 082330720626

326 Budi Yulaicha Puskesmas Imogiri 1 083857197893

327 BUNGA SISXA FEFIANI UNIVERSITAS NGUDI WALUYO 085802598835

328 BURHANUDIN MOH 081287829716

329 Burhanudin Sofi RSUD Kilisuci Kota Kediri 085771591777

330 C. Ermayani Putriyanti Akademi Keperawatan Ngesti Waluyo 081328054840

331 Cahya Suspriliana SMAN 1 Batujajar 081348703832


332 Camelia Dewi Pricilia Tarek Akademi keperawatan bethesda tomohon 082394388821

333 candra dewi Puskesmas sumberjaya .Lampung barat 081278566431

334 CECILYA KUSTANTI STIKES Notokusumo 0816684445

335 CELINE NAHDALIIN STIKES IMC BINTARO 081226311416

336 Chandra RS SINT CAROLUS 081296051936

337 Chandra Anggara Poltekkes kemenkes kaltim 081215338349

338 Charel H Mayabubun Poltekkes sorong 085244052601

339 Chatarina Suryaningsih STIKES Jenderal Achmad Yani 081563831231

340 Cheryl Ginny Universitas Advent Indonesia 081218052158

341 Christian. Lerry. Dumanauw Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Manado - Sulawesi Utara
0895802099605

342 Christin Mahaling Puskesmas Kalasuge 085398695824

343 CHRISTINA SUPARMI RS BETHESDA YOGYAKARTA 087838906805

344 Christine Desy Nitaae Klinik Baptis Kupang 085253253746

345 CICA OKTAFIANI Universitas Brawijaya 081334137001

346 Cici Hasmarita Rumah sakit 085288216358

347 Cicih Universitas An Nuur 085641137478

348 Cicilia arianti putri Rs TARUMAJAYA 082112815090

349 Cindy Dwi Jayanti Universitas muhammadiyah Gorontalo 082248555338

350 Cindy Pratiwi Puskesmas Momalia Kab.Bolsel Prov.Sulut 082293964485

351 Clarisha Margaretha Stikes Telogorejo Semarang 085842956831

352 Crishartanto Simanungkalit STIKes Nauli Husada Sibolga 082365121568

353 cucun muzabia rsud ibnu sutowo kab oku sum-sel 082176423535

354 Cut Mimin Dinas Kesehatan Kabupaten Simeulue 082267598856

355 Dafi Khishom Habibi Rsud Wates 081338398385

356 DAHLAN RSU BAHTERAMAS 085241512727

357 Dameria Br Ginting INKES SUMUT 081397914691

358 Danang Subekti Klinik Wijaya Kusuma Medika 085338348044

359 DARMAWAN RSUD DR IBNU SUTOWO BATURAJA 085380209952


360 Darmawati Psc 119 bantaeng 085256715917

361 DASTRIA NOVALITA Poltekkes Kemenkes Jambi 081368669919

362 David Kurniadi Dinkes Kabupaten Lampung Barat 085268275434

363 Deance suryanti Rsud sijunjung 081374788039

364 DEARBY BRITANIA ANDRIANI PT MEDIKA DERMA LESTARI 081332280997

365 DEASY ARIANTI RS dr soepraoen malang 082338666633

366 Debbi Miranthi Insani Puskesmas Cibeuteung udik 085778400547

367 Debby G. Tahalele tidak ada 081240915032

368 Debby syntia rais RSI PKU MUHAMMADIYAH PALANGKA RAYA 085262797548

369 Deby Puskesmas 085260166351

370 Deby yulliswandi Dinkes 085260166351

371 Decky Zulkarnian Poltekkes Kemenkes Palembang Prodi DIII Keperawatan Lahat
085366951215

372 Dede Gusniawan RSU M.H.A THALIB KERINCI 082282029212

373 Dede kamaludin Rsu dr slamet garut 085295298703

374 Dede Kurniawan RSU MAYJEN H.A THALIB KERINCI 082374107845

375 DEDE SAJIDIN rsud dr slamet garut 081224430775

376 Dedeh Komalawati Rsup Persahabatan 081519569094


377 Dedek Yasi Akper kesdam IM Banda Aceh 082351007374

378 Dedi Ardiansa Bodjo PSC 119 Poso 082191301553

379 Dedi Setiawan Charitas Hospital 82183609030

380 DEFI INDAH ANGGRAINI Universitas An Nuur 085742866972

381 Dela mustika noviatari Rsu mayjen h.a thalib kerinci 082289023124

382 DELIYANA YUSUF RSUD TOTO KABILA 082337526636

383 Della Lola Tanyong Stikes Bani Hasanuddin 081354095136

384 Delsie kapubau RSUD LIUN KENDAGE TAHUNA 082347897529

385 DEMI ARYANI RSUD SEKAYU 081327675741

386 DEMITRIUS LIKLAO SIKONE Puskesmas Lambur 082195042054

387 Denes Iwan Purwanto STIKES ICME Jombang 082234551127

388 DENI ANDI SETIAWAN DINAS 089682252889

389 DENI FITRIANA UNIVERSITAS ANNUR PURWODADI 085842987349

390 Deni Kristianto RSU dr. H. Koesnadi Bondowoso 081327594648

391 Denny Simatupang Rs Permata Bunda Medan 085373766323

392 Denok Purwandari Puskesmas Bula, Kabupaten Seram Bagian Timur 081248653164

393 Deny Dwi Saputra. Rsud sekayu 081377892080

394 DEPTIANAH UPTD PUSKESMAS TANJUNG BARU KAB OKU SUMATERA


081373465722
SELATAN

395 DERIYANTO RANANDA RSU KAMBANG 085266386914

396 Desi Andrianovita UPTD Puskesmas Tanjung Baru Kab OKU 082179402056

397 Desi Lestari RSUD Sekayu 082374815555

398 Desi Novita Sintauli Klinik PT Bredero Shaw Indonesia 081372109131

399 DESI RATNASARI RSUD SEKAYU 082291340026

400 Desi Sagita STIKes Aisyah Pringsewu 081311342489

401 DESI SUSILA RSU MAYJEN H.A THALIB Kerinci 082281171647

402 Desi Wulan Ani Universitas an Nuur purwodadi 083132297326

403 Desiana ilmiah Puskesmas siabu 081269388826

404 destia dwi putrianing bekti RSU KALIWATES JEMBER 89676450562


405 Destiani Rahma Ramadhanti Poltekkes Kemenkes Bandung 08972112810

406 Desy Apiani Rs Dr Sobirin Kab.Mura Prop.Sumsel 081227841410

407 Desy Ariza Eka Putri Stikes Hafshawaty zainul hasan genggong 085233698507

408 Desy Natalya Ganggar Puskesmas bondo kodi 082117463788

409 Deta novenda Puskesmas koto baru 085256517287

410 Deva Auralia Maharani STIKes Bhamada Slawi 087779989280

411 DEVI ANA ARIESTA BELLA STIKES BINA SEHAT PPNI MOJOKERTO 082244090229

412 Devi Indah Permata DPPPA Kalsel 081952060644

413 Devi Kartika RSD Kolonel Abundjani Bangko 08127477715

414 Devi Wahyu Kurniawati LOKA REHABILITASI BNN BATAM 081802754702

415 Devy Naning Kurniasari Akademi keperawatan pemkab Ngawi 085785789975

416 Dewa Made Putra Darma Ra budi agung palu 085242068228

417 Dewi Anggarini Hartono RS PKU muhamadiyah Cepu 081325101545

418 Dewi Arianti Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Indonesia Maju 081283152618

419 Dewi Astrinawati RSUD SIJUNJUNG 081325322715

420 Dewi Astuti Pasaribu Institut Kesehatan Sumatera Utara 081396649916

421 Dewi Damayanti Stikes Panca Bhakti 081379345551


422 Dewi Eka Putri Unand 08129073406

423 Dewi Erliyanti Rsi Pku Muhammadiyah pekajangan pekalongan 085640934008

424 Dewi Fitriyah Rumah Sakit Umum Islam Harapan Anda Kota Tegal 085225124096

425 Dewi Gayatri FIK UI 081389389022

426 Dewi Lestari RSU Karsa Husada Batu 081351455422

427 Dewi Marini RSUD Depati Hamzah Pangkalpinang 081929192217

428 Dewi Masyitah Poltekkes Kemenkes Jambi 081366448812

429 Dewi Nur Puspita Sari STIKes Yatsi Tangerang 81315106107

430 Dewi Nurviana Suharto Poltekkes Kemenkes Palu 0811459788

431 DEWI RAMADHANI KURNIAWATI RSUP DR. MUH. HOESIN PALEMBANG 085768369075

432 DEWI ROSALINA RSI PKU MUHAMMADIYAH PEKAJANGAN PEKALONGAN


081548012145

433 Dewiyuliana Akademi keperawatan kesdam im banda aceh 085277993137

434 Dewy Tyas Ningrum Akper dharma husada kediri 082141781816

435 DHEA TSANIYAH RSUD LUWUK KAB. BANGGAI 081341193220

436 Dhina Widayati Stikes Karya Husada Kediri 085646504647

437 Diah Aruniawati RSUDAM Lampung 081272423435

438 Diah Purnama Sari Universitas esa unggul 081213253445

439 Dian Anggraini Kementerian kesehatan (Nusantara Sehat) 081364363694

440 Dian Candra Widyaninggar SMK MULYA HUSADA PURWOKERTO 081227252897

441 Dian Devita Poltekkes Kemenkes Aceh 085260411101

442 Dian Eko Susanto RSUD KRMT WONGSONEGORO 085235174807

443 Dian Mitra D.Silalahi Individu 085249002702

444 DIAN NATALIA ZEBUA RSUD GUNUNGSITOLI 085270602950

445 Dian Sasmita Dewi Sasmietha Wound Care 085271726996

446 DIAN UMI PRITAWATI AKPER PEMKAB NGAWI 082143809613

447 DIAN VITASARI Poltekkes Kemenkes Mataram 082339686448

448 Dian wulandari puskesmas 085326696682

449 Dian Wuri Sambhara Foid Indonesia 085643077287


450 Diana Arianti Stikes Alifah Padang 085263527727

451 DIANA FRANCISCA Dinas kesehatan organ Ilir PKM Simpang Timbangan 081367489055

452 DIANA LISAWATI RSUD KARDINAH TEGAL 085799212175

453 Didik Haryono RKZ Malang 081234501576

454 DIDIK SYAHRONI UPTD PUSKESMAS WAY HITAM IV 085709613045

455 Didit Dwi Raharjo Klinik Pratama Banjarsari - PTPN XII Kebun Banjarsari - Bangsalsari
082336041837- Jember

456 Didit Ribowo Poltekkes Kemenkes Palembang Prodi Keperawatan Baturaja


085766755982

457 Didit Triono Rs ortopedi surakarta 085647073372

458 Difran Nobel Bistara Universitas Nahdlatul Ulama Surabaya 85658855776

459 Dika Ajeng Prabasari RSUD dr. Mohamad Soewandhie Surabaya 08995048207

460 DIKI ZULKARNAIN Universitas Sriwijaya 82306753989

461 Diky Prayoga Rsud Sumedang 085222996500

462 Dilla fifa marlindawati Universitas Annur purwodadi 085722744919

463 Dimas Andana Klinik TMC 0895361482845

464 Dimas rensy fambudi Rs paru jember 082330128656

465 Dina Afriani RSUP.H.ADAM MALIK 081361199529

466 DINA LESTARI Institut kesehatan sumatra utara 082276129132


467 Dinar Elita Tarulitua Sidabutar RS PGI Cikini 081282247154

468 DINARI CAHYANINDAH POLTEKKES KEMENKES MALANG 082245608916

469 Dinda Fitri Kartikasari AKPER PEMKAB NGAWI 085791586916

470 Dindo Harmaya RSU MMA 08126588773

471 DINI SARTIKA RSUD dr T Mansyur Tanjungbalai 081362288599

472 DITA KRISDIYANTI Universitas Muhammadiyah purwokerto 085726143384

473 Dita Novitasari Stikes Rajekwesi Bojonegoro 085776538384

474 Dita Putri Yasinta RSUD Dr. Soetomo 081330059796

475 DIYAH INTAN LESTARI Universitas An Nuur 085727641910

476 DIZKA FARA LISTANTI STIKES BINA SEHAT PPNI KABUPATEN Mojokerto 085655111220

477 Djayadi RSSA Malang 081233055753

478 DJUMAROH PUSKESMAS KARANGDADAP PEKALONGAN 085647624822

479 Do'i Sandra Rs.islam at-taqwa gumawang 084668459382

480 Doni Putra Alvonsius Bu'ulolo Puskesmas Manubelon 082276027651

481 Dony Eka Wijaya Puskesmas kecamatan kebayoran baru 089630891704

482 Dorice Halbare Universitas Klabat 081214501191

483 Dr. Dewi Gayatri FIK UI 081389389022

484 dr.victor Apryanto sudin Kesehatan Kep.seribu 08588125387

485 Drita Maryanawati Rs. Ken Saras 081326177110

486 DWI ADI CAHYO WIDIYANTO AKPER PEMKAB NGAWI 0895396133512

487 DWI ANGGA WILLA M. UPTD PUSKESMAS KASREMAN 085645475751

488 DWI ASIH ROHMAWATI RSUP DR SARDJITO 081328115038

489 Dwi Ayu Panglipurethias RSUD Tarakan 082225041950

490 Dwi Christina Rahayuningrum Stikes Syedza Saintika Padang 085278097999

491 Dwi Handayani Tutkey Akademi Keperawatan Bethesda Tomohon 8114899439

492 Dwi Hendro Riyanto Puskesmas Tete,Kabupaten Tojo Una-Una 082346470513

493 Dwi Kartika Rukmi Unjani YK 081286140099

494 DWI KURNIATI rsup dr rivai abdullah palembang 089502800164


495 Dwi Listiyana Rsi Sultan Agung Semarang 083128188361

496 DWI MARTININGSIH RS MAYAPADA JAKSEL 083878820222

497 DWI NOVA SAGITA PUSKESMAS SEKAR JAYA 082175395493

498 Dwi nur rahmantika puji safitri Universitas muhammadiyah semarang 085733105783

499 Dwi Oktarini RS. National Hospital Surabaya 081330055365

500 Dwi Puji Astuti RSUD dr. Tjitro Wardojo Purworejo 081226525525

501 DWI PUTRI MARIA RAKHMAM RS MEDIKA MULYA WONOGIRI 082325743374

502 Dwi Retna Heruningtyas RSUD Dr Soetomo 81231183701

503 Dwi Saptati Andari Akper Rumkit TK III Manado 08991372440

504 DWI SETYO KRISTINANTO Puskesmas Kandangan 085804308860

505 DWYNA GUSTIN SARI RSUD Dr.H.ABDUL MOELOEK PROVINSI LAMPUNG 082219170467

506 Dyah Intan Bellatris Stikes Jayakarta 0895800342910

507 Dyassinta Gustanti Ratri RS Mentari 085725978887

508 EBET PUTRA Universitas Riau 081377801186

509 Edhi Purwanto Rsu dr h.koesnadi bondowoso 08123494640

510 EDHIE KRISTIAN PURBA RSU. H. ADAM MALIK MEDAN 082276964560

511 Edis Mari Eko RSUD ALIMUDDIN UMAR 081272255575


512 EDISON TINAMBUNAN RSU PUTRI BIDADARI LANGKAT 082276791483

513 Edo syahriar sutris wardani RSI ATTIN HUSADA 085608030800

514 Eduward Werfando Pkm Kebayoran Baru 085695071747

515 Edy gunawan RSUD KH Muhammad Thohir 081279944938

516 EDY PURNA IRAWAN Puskesmas Semuntul 081368535666

517 Edy Rudianto RS PARU JEMBER 082331570883

518 Efal Khairil RSUD. Dr. RM. Djoelham Binjai 085361859193

519 EFENDI UPTD PUSKESMAS RAWAT INAP KEDONDONG 082269657014

520 EFI KHOIRUL NIKMAH RSI AT TIN HUSADA NGAWI 085735413615

521 EGA FITRI WENI PERDANA SAPUTRI Poltekes karya husada 081903708394

522 EGI FHADEL SEFTIAN PUSKESMAS RAWAT INAP PULAU PANGGUNG 081271678728

523 EIS RUSTIATI UPTD PUSKESMAS MAJENANG I 085227564441

524 EKA ADHE MAULANA Jawa tengah stikes karya husada semarang 089520206883

525 Eka Afridayati PPJT RSUD dr. Soetomo Surabaya 081332061073

526 Eka Mardina STIK Bina Husada 082163306577

527 Eka Novaliasari Utami Puskesmas Panji 085290888020

528 Eka Nur Ferdiani Stikes Karya Husada Semarang 08988177757

529 Eka Pani Akper Kaltara Tarakan 081258330733

530 Eka Prihandoko RSD Kolonel Abundjani Bangko 085266921053

531 Eka reski supartiningsih Rs kanker dharmais 087889101989

532 Eka Sasmita RS HERMINA MAKASSAR 081212446669

533 Ekamila setiya rini RSI Sultan Hadlirin Jepara 085229721851

534 Ekino Alprila RS Graha Husada Jepara 081391657815

535 EKO RSU Dokter Maulana, AK Baturaja 081273107902

536 Eko Ernawati RSU PKU MUHAMMADIYAH BANTUL 081328066417

537 Eko Hadi Fahroni RS Amal Sehat Wonogiri 082132702455

538 Eko Irmawan - 081336229864

539 Eko Kurniawan RS SUMBERGLAGAH MOJOKERTO 085748111886


540 EKO SASYDIQ PUSKESMAS TANJUNGANOM NGANJUK 085267722771

541 Eko setiawan rspad 082175278941

542 eko sucitro rsud dr r soetrasno rembang 081575014484

543 Eko Suprianto Praktek Keperawatan Mandiri Tanjung Bintang Lampung Selatan
085269948111

544 ELDA MARYANAH PUSKESMAS TANJUNG BARU BATURAJA OKU 085366713095

545 ELENI KENANGA PURBASARY STIKes Indramayu 085224188847

546 ELFIANI RAMBE RSD KOL ABUNDJANI BANGKO 081366139182

547 Elfidiana Puskesmas Kuala tadu 085277351033

548 Elfrida Lidwina Rajagukguk RUMAH SAKIT MITRA SEJATI 081260257673

549 Eli Fahmiati Puskesmas Muara Delang 085268713585

550 Eli muflihah IPad puskesmas citangkil 087771006712

551 Eli Mulyani RSUD Dr. H. Abdoel Moelok Lampung 082282420805

552 ELIDA GUSTI Rsud dr hi. Abdul muluk provinsi lampung 0895322990160

553 Elin Novialeny Rs Raudhah 082375749036

554 Elisabet Krida Setya Juli Malang 085601427597

555 Elisabeth Elis RS Sint Carolus 081288961474

556 ELIYANA RSUD.menggala tulang bawang lampung 085366612093


557 ELLA NURIYA ANANDA PUTRI STIKes Bina Sehat PPNI Mojokerto 085790335021

558 Ellen Rosawita Veronica Purba Poltekkes Kemenkes Jayapura 081344135683

559 Elma Universitas Muhammadiyah Malang 082199306056

560 Elmuharis PPNI Sijunjung 081275122749

561 Elsa Manora RSU hermina Jakabaring 082372445591

562 Elsye UPT Puskesmas kedopok kota probolinggo 085234068200

563 Elvadatun Maylin Khoerizka rsu siaga medika purbalingga 081578754171

564 ELVI DRALIANA UNSRI 081918910089

565 Elvi Oktarina Fakultas Keperawatan Unand 081363903454

566 Elvia Donny Harida RSUP DR M DJAMIL PADANG 085263741740

567 ELY NUFRIYANTI RS lavalette Malang 081553369626

568 Ema kristiana Stikes Dian Husada Mojokerto 085812057806

569 Ema Ratnasari Rsu dr.Slamet Garut 085314742008

570 EMA SOFIA RSI SULTAN AGUNG SEMARANG 081390676151

571 EMI ARNITA Puskesmas Alang Alang lebar 081279084344

572 Emma Damayanti rsud pirngadi medan 82267101989

573 EMRON SETIA BUDI RSUD HM Rabain Muara Enim 085273846120

574 Enceng Saripudin PT. PELNI 081248389982

575 Endah Fitriasari STIKes Maluku Husada 081240335634

576 Endah Permatasari SMK Kesehatan Cipta Bhakti Husada Yogyakarta 081903757773

577 ENDAH ROSTINI RSUD Dr Saiful Anwar Malang 085236049070

578 Endang subandi STIKes Cirebon 085295713878

579 Endang supriyadi Rs sentra medika 085368532313

580 Endang Susilowati Undip 085708677073

581 ENDANG TRI LAKUNINGSIH RSI AT-TIN HUSADA 082234366411

582 Endang Tulasih klinik Bengawan Medistra 08562562062

583 Endang Wini Aslimatun Universitas annur purwodadi 085338331164

584 Endang Yuniati RS PKU Muhammadiyah Kutowinangun 087737605941


585 Eni ermawati RS PKU Muhammadiyah Mayong Jepara 087847486779

586 Eni Setyawati Poltekkes kemenkes kaltim 089691103456

587 Eni Widyastuti RS JIH Jogja 081332693820

588 Enik Suhariyanti FIKES UNIV.MUH.MAGELANG JATENG 082134568030

589 Entressa Alief Windaryoga Universitas Muhammadiyah Malang 083192910940

590 Eny Endarwati RSUD Cengkareng 085776662720

591 ENY KHOIDA RS PKU Muhammadiyah Cepu 085648150042

592 Eny Widyastuti RSAM 0816404889

593 Epa Susilawati Puskesmas Bangko Barat 085366440765

594 Erda Manurung Perguruan Tinggi 082215101031

595 ERICK VAN HARAHAP RSUD Rantauprapat 082160975777

596 Erickson laurence hamonangan simbolon Perawat 081384747995

597 Erika Dewi Kartika Universitas Annur Purwodadi 081310830451

598 Erika Maftuhatul Khoiriyah Universitas Nurul Jadid 085210998104

599 Erika Martining Wardani Unusa 085258320585

600 Erika Maulina Yanti Rsu Hi abdul moeloek provinsi lampung 082181124343

601 ERIN NARISWATI AISYAH UNIVERSITAS AN-NUUR PURWODADI 085526363986


602 Erixs feri wibowo Rs widodo ngawi 085749158222

603 Erlan Kosasi Stikes Muhammadiyah Palembang 081273449607

604 Erli Es Marga RSUD dr SLAMET GARUT 085221952748

605 Erlin ma'tan Rs awal bros makassar 082291576183

606 Erlin Mayang Sari Stikes muhammadiyah palembang 082371695428

607 ERLINA DWI LESTARI RSUP DR. KARIADI SEMARANG 85643385240

608 Erlinawati RSUD Dumai 08117060800

609 ERMIN GULO Akper Tapteng 081952424848

610 ERNA SARI STIKES AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH CILACAP 085891171710

611 Erna Wahyuni Rs Mitra Keluarga Surabaya 085707216484

612 Ernawaty Siagian Universitas Advent Indonesia 089520004350

613 Erni Kristin UPTD Puskesmas Toili II 085756468772

614 Erni Puspita Sari Puskesmas Maros Baru 085105056512

615 ERNI SUSMIYANTI STIKES ICME JOMBANG 085232696150

616 Erniwati Puskesmas Salewangeng 082296926262

617 Ervan Poltekkes Kemenkes Bengkulu 08127380710

618 ERVIKA SUSANTI RSUD SULTAN THAHA SAIFUDDIN KABUPATEN TEBO


085368979790

619 ERVINA Rs.Utama Tanjungpandan Bangkabelitung 082373503913

620 ERWAN RUSTIAWAN RSUD dr.SLAMET GARUT 085323180018

621 ERWIN ASROPA PUSKESMAS TANJUNG BARU 082311313355

622 ERY DIYAH PUSPITASARI PRAKTEK MANDIRI 083856122666

623 ESTI DWI WIDAYANTI PRODI KEP.PWT. POLTEKES KEMENKES SMG 085842540539

624 Esy lusiana, Amkep Puskesmas prabumulih timur 081278926232

625 Etika Nuraeni S RSI SULTAN AGUNG SEMARANG 08985701187

626 Euis khairunnisa Eka hospital cibubur 085719849197

627 Eunike Agnes Maharani Tulungagung,Jatim 081234121877

628 EVA ALFIANA STIKES MUHAMMADIYAH PPALEMBANG 085377266687

629 EVA JUWITA UPTD PUSKESMAS TANJUNG BARU 092279276631


630 Eva kurnia Rsud abdul moeloek 081278103015

631 EVA METHARIANA RSUD IBNU SUTOWO BATURAJA 081367014765

632 Eva Nilam Permata RSUP Dr. Mohammad Hoesin Palembang 085832614203

633 Eva Nurfita Dinkes Aceh Singkil 082368856478

634 Eva Puspaningtyas STIKES DUTA GAMA KLATEN 081328398611

635 Eva Qurniati Siswono Rsup dr kariadi 082225260071

636 Eva Qurniati Siswono Rsup dr kariadi 082225260071

637 EVA RUSMINI Stikes muhammadiyah palembang 085952699524

638 EVAGRACIA RAHAYOENITYA STIKES TELOGOREJO SEMARANG 085233930410

639 EVI DIANA RSUD H IBNU SOTOWO BATURAJA 082175528396

640 evi dwi indrawati Rs adihusada undaan wetan 081217949320

641 EVI FITRIANI POLTEKKES MATARAM 082340607345

642 Evi Oktavia Dinas Kesehatan OKU 081296630422

643 Evi verawati RSUD Lamadukkelleng Sengkang 082122740694

644 EVY ETIKA YUNANDITA Puskesmas Keling 1 081225663735

645 Evy Novita Indrawati Akper Pemkab Ngawi 085851399421

646 Evy risdayanti RSUD Liwa Lampung barat 082279347705


647 Fadillah Syam Nasution Klinik dr basit 082370593539

648 Fahruddin Kurdi Fakultas Keperawatan Universitas Jember 081335093901

649 FAISAL IBNU Stikes Bina Sehat PPNI Mojokerto 085334949666

650 Faizah Betty Rahayuningsih UMS 082115578211

651 FAJAR PRASETYO RAHARJO universitas muhammadiyah banjarmasin 089677767753

652 FAJAR WULANSARI RS PANTI RAHAYU 085741603520

653 Fakih Abdullah Klinik PT Great Giant Peneapple 085267411873

654 Familiantoro RSI PKU Muhmmadiyah Pekajangan 085740493888

655 FANNY DAMERIA RS CAROLUS 085779387974

656 Fanny Dwi Rama Yani Universitas Advent Indonesia 081340670838

657 Fanny malinda RSAM 085369479292

658 Farida Budi Pratiwi Universitas an nuur purwodadi 087735555490

659 Farida Fitri Wahyuni IIK BHAKTI WIYATA KEDIRI 085642212568

660 FARIDA PUTRI CHOIRUNNISAK Stikes dian husada mojokerto 082257045389

661 FARIDA SURYANI Puskesmas Kedungwuni 2 085700354070

662 Farida widya Wijaya kusuma PKM bajulmati 0852304343668

663 Farida Zakia Puskesmas wonosegoro 083866092890

664 Faridhotul Mustagfiroh Kimia Farma Banyu Urip 213 Surabaya 083849769504

665 Farmawanti puskesmas sajoanging 085241051015

666 Fatchulloh Praktik mandiri perawatan luka Godong 081390851170

667 Fatiasalman Harefa Dinas kesehatan puskesmas Belawan pemko Medan 081269454569

668 Fatimah Ratna Purwaningsih Klinik 089879601354

669 FATMA SAMUAL RSUD SIWA 082271256810

670 Fatmawati Puskesmas Wonopringgo kab Pekalongan 085201532395

671 FATQUL HIDAYAT ITS PKU Muhammadiyah Surakarta +6285741792527

672 Fauzia mardiyuwani Rsud dr slamet garut 082317573050

673 Fauziah Botutihe Akper Pelamonia Makassar 081320999534

674 Fauziah RSUD Lamaddukelleng Sengkang 082396355577


675 Febe Imanuelita Panggabean Universitas Advent Indonesia 082213058945

676 Febri Turwiyamto STIK Muhammadiyah Pontianak 089692549121

677 FEBRIANDI Dinkes Muara Enim 082177650211

678 FEBRYANTO STEVANUS SIHOTANG RSUD POSO 085394722247

679 Fefi Eka wahyuningsih - 085741470765

680 FEFI EKA WAHYUNINGSIH, Undip 085741470765

681 Feisal Fauzan Firdaus Santosa Hospital Bandung Central 081324399976

682 FENI LIANSI SAMMA STIKES LAKIPADADA 082395615224

683 Fenny Dwi Kurniasih Universitas Muhammadiyah Semarang 082137702618

684 Feny Maulida Mandiri 081585822785

685 FERA NAMORA MIYAGI UPTD PUSKESMAS LUBUK RUKAM 081541543747

686 Ferawati STIKes Insan Cendekia Husada 081214057012

687 Ferdiansyah Putra RSMH 081369588322

688 Ferdinan Arya Dwi Kusuma STIKES Bina Husada Palembang 081315943080

689 feren senge Mahasiswa 081338594116

690 FERI WULANDARI UPT PUSKESMAS BANYUURIP KABUPATEN PURWOREJO


085713861321

691 Feriyanto Mahmud Puskesmas kota tengah 082292423332


692 Feronika Berti susanti RSUD ALIMUDDIN UMAR 085758083336

693 Feronika Yohana Gultom STIKES Suaka Insan Banjarmasin 08979411874

694 Ferry Muhamad Fauzi Eka Hospital 085647333653

695 FERTYNIA Akper Pemkab Lahat 082374749558

696 Fery Padly M. Rsud provinsi sulawesi barat 082299055437

697 Fetti Nur Diyanti Stikes Telogorejo Semarang 085868666127

698 Fetty unai 082370761607

699 Fetty tarigan Unai 082370761607

700 Fidelia Febrianti Palayukan, S.Kep.,Ns Puskesmas Tumbang Hiran 082399501706

701 Fidriana Enggelina Yenusi,S.Kep.,Ners Puskesmas Malawili Aimas Kab Sorong 082199095426

702 FIKA ELPIANTO RSUD DATU BERU TAKENGON 085328836142

703 FIKA RAHMANIA STIKes Madani Yogyakarta 08382201784

704 Finna febrianti fallentina Universitas an Nur purwodadi 082134479160

705 FIRDA RAHMA FAUZIAH IIK BHAKTI WIYATA KEDIRI 085938504470

706 Firdaus,Am.Kep Siloam Hospital 082185493733

707 Firman Dwi Cahyo Poltekkes Kemenkes Banten 085693005258

708 Firmansyah Marasabessy Stikes maluku husada 082397416399

709 FIRMANSYAH PUTRA CILI RSUD ALIMUDDIN UMAR LIWA 085357766862

710 Fisla setya wardana Puskesmas Pamenang 082160712997

711 Fita Hana Pertiwi RSI SULTAN HADLIRIN JEPARA 082337598122

712 FITHRAH AYU PUSPANINGTYAS Rumah Sakit Claire Medika Luwuk 085757127715

713 FITRI RSUD POSO 085394148092

714 Fitri Angria Sari RSUP dr Rivai Abdullah Palembang 082180914466

715 Fitri ariyani universitas an nur Purwodadi 082213960694

716 FITRI AYU ARIFA Stikes Dian Husada Mojokerto 082257146011

717 Fitri febrianti Risa sentra medika 085205079715

718 Fitri Maya Purnama Sari Sinaga RSUP Haji Adam Malik Medan 81262220382

719 Fitri Parwanti Rsu Pku Muhammadiyah Bantul 085328042111


720 FITRI RAHAYU Universitas Harapan Bangsa Purwokerto 083168508986

721 FITRI SURYA MARGARETHA RSIA PRIMA QONITA BATURAJA 082280716468

722 Fitri Yati Puskesmas muara delang 081293599620

723 Fitri Yulianti Faisal Huda Puskesmas KOTA 081355041559

724 Fitria Anita Laturake Puskesmas Sawa 082399089110

725 FITRIA ERNI MULYANI RS PKU MUHAMMADIYAH CEPU 081231129237

726 Fitria Mahu Poltekes Kemenkes Maluku 082248341757

727 Fitria Yuliastuti Klinik Bhayangkara Biddokkes Banten 082111933708

728 FITRIANA MUSA JAYANTI ITS PKU MUHAMMADIYAH SURAKARTA 082221244709

729 Fitriani Rs Alimuddin Umar Liwa lampung barat 082280537618

730 Fitriani Patakdungan RSUD Batara Guru 082189263672

731 Fitriani Waladun Karimah UNIVERSITAS KUSUMA HUSADA SURAKARTA 081225120560

732 Fitriani Poltekkes Kemenkes Medan Jurusan Keperawatan 085261846124

733 FITRIANTI Puskesmas Bintauna Pantai 085326203939

734 FITRIATI FADILAH RSUD Ibnu Sutowo Baturaja oku sumsel 085788801961

735 Fitriya Irawati RSUP dr.Kariadi Semarang 085742600112

736 Fitriya Mukti Fajarningrum Universitas Islam Sultan Agung Semarang 081326085136
737 FITRIYAH WARDATUL JANNA UNIVERSITAS NURUL JADID 082230480117

738 Fitriyana RSI PKU Muhammadiyah pekajangan pekalongan 085842566099

739 FITRIYANTO DIRGANTORO RSU KALIWATES JEMBER 085236795720

740 Flavia Domitila mamik RS Mardi waluyo 082373001234

741 FLORA DE BROE RSUD PIRU 082198672005

742 FLORESTA RENY PERTIWI RSUD SEKAYU 082175729493

743 FRANSISCA LIO Puskesmas Saga 085242371855

744 FRANSISCA MERYANI TRI RAHAYU RS SINT CAROLUS 081319107610

745 Fransiska Oktavia RSUP DR MOHAMMAD HOESIN PALEMBANG 081373579086

746 Fraygessya Matatula Rumah Sakit 082239381498

747 FREEDERIG HISMANTOKO PT.GUNBUSTER NICKEL INDUSTRY 082252519223

748 Friska herta sidabutar RSPP 087772928673

749 Friskila Putri Valentina Rapatia BRSD Luwuk kab. Banggai Sulawesi Tengah 085240173107

750 Gallant Deva Nainggolan Universitas Advent Indonesia 082117109849

751 Galuh Purwandari POLTEKKES KEMENKES SEMARANG 08812369037

752 Gatot Pramono RSUP Dr Sardjito 081391698416

753 GHINA PANGESTIKA RSUD ULIN BANJARMASIN 085244224716

754 Gian Laksana Putra UPT Puskesmas Pembangunan 082217552114

755 GIANTI NURVIA RS PANTI WALUYA MALANG 081234501095

756 Gita Apriani Br Tarigan RSUD KABUPATEN ACEH TAMIANG 085261319186

757 Gita Ayuningtyas Akper Pemkab Ngawi 085735463629

758 Gita Febriana Rsu Medika Sangatta 082231203619

759 Gita sukma yuli utari RSUD SIMEULUE 082166261038

760 Gladies Sabathine Pasongli Universitas Advent Indonesia 081313996427

761 Glory Angelia Siloam Klinik 082293076096

762 Gresty Natalia Maria Masi PSIK FK Unsrat 081340133311

763 Grini Angelia Domensili Akper Rumkit TK III Manado 089695765275

764 Gunawan Poliklinik Pusbang SDM Aparatur Perhubungan, Bogor 085240060230


765 Gunawan RSUD Kraton Pekalongan 85727373333

766 Guruh Setyo Nugroho Rs Assuyuthiyah 082223395400

767 Gusesta jeli ginting Rs mitra sejati medan 085275082191

768 Gusiando ertria Klinik PT.Sari Aditya loka 1 081278404377

769 Gusti Lestari Handayani Poltekkes Kemenkes Jambi 08127850748

770 H koko kusnadi Rsud dr slamet garut 082128808548

771 H. Dahri RSUD H.M DJAFAR JARUN 081342251722

772 H. HEDRA KURNIA. RSUD SAYANG CIANJUR 085723818034

773 H. Ruslan RSUD Alimuddin Umar Kab. Lampung Barat 085369680000

774 H. SUYATNO HENDRO RSU MAYJEN H.A. THALIB KABUPATEN KERINCI 081367617319

775 H.Nuriansyah. Puskesmas Cikedung 082121061866

776 Habsawati RSUD WALUYO JATI KRAKSAAN 081235415527

777 Hadijah jaro Rsud Ampana 082291888440

778 HAIDHA SIREGAR RSUP Dr Rivai Abdullah Palembang 081367629846

779 Hairul Umam PTPN XII 082257855471

780 HAKIM PRAJA rsud kh.muhammad thohir 085379157303

781 Halusi. Puskesmas hadimulyo 082179377954


782 Halwiah, Rsud provinsi sulawesi barat 085299706655

783 Hamsah Prihadi Istianto Loka Rehabilitas BNN Kalianda 085380138989

784 HANA NUR FA'IZAH Poltekkes kemenkes semarang 088216312934

785 Handoko Mudho Prayitno RSU. WONOLANGAN PROBOLINGGO 082233116003

786 Handoyo Poltekkes kemenkes semarang 08157744590

787 Hanif Mustaqimah Akper "YKY" Yogyakarta 08994723164

788 HARDIAN SYAM, UPTD PUSKESMAS SAJOANGING +6285255461509

789 Hardiansyah RSI Arafah Jambi 085368404418

790 HARDIANTI universitas muhammadiyah Gorontalo 082293020397

791 Hardiyan syahputra Rsup h adam malik 082166462224

792 HARIANI K RSUD LAMADDUKKELLENG 085242122274

793 HARIS FATAHUDDIN Rsu Budirahayu pekalongan 085601112292

794 Harisa Atmaja Rsud dr slamet garut 082121690023

795 Harits muaziz RSI Pekajangan Pekalongan 081552222180

796 HARMADI DINKES KOTA PALEMBANG / PUSKESMAS DUA PULUH


081373442525
TIGA ILIR PALEMBANG

797 HARMAN SADI RS NENE MALLOMO 082333804990

798 Hartati Puskesmas binanga kab mamuju 08114601891

799 HARTATI Poltekkes Kemenkes Semarang 08122775136

800 Harun AL Rasid RSUP Fatmawati 089654772441

801 Hary laksana Rsdc sisma atlit jakarta 085294249813

802 Haryani Rsud cengkareng 085777080447

803 Haryanti rsup dr. rivai abdullah 089501448621

804 Haryati RS. JIH 081392649707

805 Haryati Butar-Butar RSU. Mitra Sejati 081361055598

806 Hasan Basri Ritonga Klinik Pratama Yasa Husada 081292218397

807 Hasanuddin KKP Kelas I Makassar 085298538617

808 Hasim Malik Rsu muhammadiyah metro 082175920888

809 HASLINDA, UPTD PUSKESMAS MANIANGPAJO 081242812288


810 Hasmi Wahida Cahayani Puskesmas Terara 087765105636

811 Hasmida RSUD Asy Syifa Sumbawa Barat 08139559466

812 HATIJA, PUSKESMAS WARA SELATAN KOTA PALOPO 082189433077

813 HAYAT MAULANA RSUD ALIMUDDIN UMAR 081379458489

814 Hayati Hafid, RSUD PROVINSI SULAWESI BARAT 082336175974

815 HEMITA HARYANI RUMAH SAKIT UNS 87885544528

816 Hendi Octary docLink 082112934270

817 Hendra UPT Pelatihan Kesehatan Provinsi Kalimantan Barat 08125712435

818 Hendra A Rambing Rumah Sakit Claire Medika Luwuk 082189411772

819 HENDRA KURNIAWAN Akper Ngudi Waluyo Ungaran 085333994444

820 Hendra kusuma Rs mitra keluarga waru 081396086581

821 HENDRA RUSNANTO RSUD CENGKARENG 085658888193

822 Hendri Subagyo Puskesmas Sumberaji 085731841074

823 HENDRI SUPRIADI RSBP BATAM 082384749262

824 Hendrik Kurniawan Siloam Hospital Jember 08213911376

825 Hendro Tri Handoko RSUD Pringsewu 085381984675

826 Hendry Prihantara Y Rs Panti Rini Yogyakarta 085643100250


827 Hengki Putra RSU MAYJEN HA THALIB KERINCI 081271710402

828 Heni Nur Aini Poltekkes Kemenkes Semarang 089613796748

829 Henni bedrik Uptd puskesmas penyandingan 085267802121

830 HENNY PURWANINGSIH PUSKESMAS KEBAMAN 08125297365

831 HENY DIANTY CHARITAS HOSPITAL PALEMBANG 082278099353

832 Heny Lestari RSUD CENGKARENG 082299474699

833 Heny pebrianita laia RS bunda Thamrin 081362663246

834 HEPY MARDIANA RUMAH SAKIT UMUM ABDOEL MOELOEK PROVINSI 082183334747
LAMPUNG

835 Herawati Universitas nurul jadid 087704792348

836 Herawati B Puskesmas sajoanging 085341841593

837 Herbayu Eko Hendrianto Sekolah Tinggi Yayasan Rumah Sakit Islam Surabaya 081259411657

838 Herdaleni amkep Puskesmas tanjung baru 081347667184

839 Heri Harsono STIKep PPNI Jawa Barat 082216811579

840 HERI PRIATNA RSU JAMPANGKULON 081213783928

841 HERI YANTI UPTD PUSKESMAS PARIGI 081342407002

842 Herianto Bangun Akper Arta Kabanjahe 082164815716

843 Heriyadi Dipta Ppkh 085383084048

844 HERIYANTO RSUD ALIMUDDON UMAR 082175287248

845 Herliati Syamsuddin Puskesmas Cempae Kota Parepare 085237324740

846 Herlin Silvana RSUD sijunjung 081363380093

847 Herlina Rs.Bhakti Rahayu Ambon 085243032663

848 HERLINA LIDIYAWATI STIKES SUKABUMI 085720827476

849 Herna Angelica Universitas Advent Indonesia 085872416194

850 Hernanda Dwi Dinata RSUD H. BAKRI KOTA SUNGAI PENUH 085381258777

851 HERNITA FRISNAWATI PURBA RSUD dr M. HAULUSSY 082199629292

852 Herniwati Rumah sakit manambai abdulkadir 085237950998

853 HERRI PRASETYO RSUD Dr. H. SOEWONDO KENDAL 081228639111

854 Heru cahyono Rsud ibnu sina gresik 085645339212


855 Heru Cokro Aminoto Rs Mitra Siaga Tegal 085786239719

856 Heru Nugraha Home Care Center Kuningan 085220668844

857 Heru Santosa RSUD dr. Saiful Anwar Malang 081515131273

858 HERWANTO PUSKESMAS NGADIROJO 081335100402

859 Herwi Susilowati RS.St.Elisabeth Semarang 081225569091

860 Herwin Tri Putra Puskesmas Tanjung Kerang 08117891706

861 Hery Anggrawati Dinas sosial 0895800266237

862 HERYETI RS. AR. BUNDA PRABUMULIH SUMSEL 0895621270859

863 Heryyanoor STIKES Intan Martapura 085248198872

864 Hesti Feronika Universitas An Nuur Purwodadi 082247336187

865 Hesti Hertanti Puskesmas Bagelen Purworejo 085799185677

866 HESTI SWASTIKASARI RSUD NGUDI WALUYO WLINGI BLITAR 085655173748

867 Hestin Dwi Astuti RSAU dr Efram Harsana Lanud Iswayudi 082231331223

868 HESTY GIYANA MULIYATI STIKES BINA SEHAT PPNI 085649107516

869 HETTI HANDAYANI RSUD CHATIB QUZWAIN 082337939228

870 HIDAYAT TANJING RSUD POSO 082192709010

871 Hijriani Rsud labuha 081243101060


872 Hikmah Mulya Utami Puskesmas Kedungwuni I 081542037888

873 Hikmah Wahyu Ningsih Klinik Az-Zahra 085868626304

874 Hikmah RSUD H Hanafie 085366555987

875 Hikmatul Aini Poltekkes DR. Rs. Soepraoen Malang 085236111672

876 Hilda Kencana Dewi Poltekkes Jakarta 1 082298971116

877 Hilman Laode Halifa RSUD Luwuk 085757135103

878 Hinoveva Natalia Joaquin Eka Hospital Cibubur 081911112324

879 Hinsatua Sitanggang RS Vita Insani Pematangsiantar 082272705296

880 Hizkianta Sembiring INKes DHDT 085360847051

881 Hj.Susilawati Mappanganro puskesmas salewangeng 082130265522

882 Hoiril Bariah MIN 4 Banjar 085822976291

883 HOIRUL ANWAR Puskesmas bunten barat 081916118633

884 Hosnadi RSUD Asembagus Situbondo 081233473919

885 Hotmaida RSUD dr haji Abdoel Moeloek Lampung 08127203844

886 Husma Huseng RSUD 085255894850

887 Husnul 6 Stikes hafshawaty pesantren zainul hasan pajarakan probolinggo


082333544965

888 HUSNUL BADRI RSUD H.ABDUL MANAP KOTA JAMBI 085266099915

889 I GEDE AGUS ADA RS. BaliMed Karangasem, Bali 085337357657

890 I Gede Eka Asti Purnama Yoga RS BALIMED KARANGASEM BALI 0895421937373

891 I Gede Yoga Murjana PUSKESMAS TOILI 3 085342202505

892 I KETUT MARGAYASA PUSKESMAS TOILI I 081244889113

893 I Komang Sanjaya Universitas Kusuma Husada Surakarta 081524215913

894 I Made Selaba UPTD. PUSKESMAS NUSA PENIDA II 087717323813

895 I Putu Yuda Meta Pratama RS Balimed Karangasem 085333682328

896 I wayan fredyawan Rumah sakit claire medika 085796434617

897 I Wayan Hery Purwanto Rumah Sakit Umum Daerah Anuntaloko Parigi 082396617910

898 I WAYAN SUKARYA Smk kesehatan sanjiwani gianyar 087765910320

899 Ida Ayu Setyowati Homecare Mandiri 081542529784


900 Ida Maryati Fakultas Keperawatan Universitas Padjadjaran 08122109363

901 ida masitoh Universitas annuur purwodadi 088221819800

902 Ifmi Fazli Saragih RSUP. H. Adam Malik Medan 085206817929

903 Iim Supriatin PT. YIMM 08988328849

904 Iin Sumarni Rsia asyifa Depok 82122066069

905 Iis Neti Nurhayati RSUD DR SLAMET GARUT 081394402173

906 Iis susilawati Puskesmas Haurgeulis 085222046888

907 Ika Indriyani Universitas Alma Ata Yogyakarta 082325516120

908 IKA MEI WIRASTUTI RS Adihusada Kapasari 082132280991

909 Ika Purnamawati RUMAH SAKIT Dr OEN KANDANG SAPI SOLO 081287349026

910 Ika Siswi Kusumaningrum RSJD Dr Amino Gondohutomo Semarang 082326499971

911 Ika Sulistya Utami RS PKU Muhammadiyah Bantul 085747534388

912 Ika Yuni Astanti Rsud Kraton Kab. Pekalongan 085643666525

913 IKA ZULHIJRIANI AMRAN Puskesmas mandai 085299251881

914 IKANG FAUZI Rsud sekayu 082281814041

915 Ike Ambarwati RS PKU MUHAMMADIYAH SAMPANGAN 085869586759

916 IKE NOVITASARI DKK SRAGEN 085200796936


917 Ike Wuri Winahyu Sari Universitas Jenderal Achmad Yani Yogyakarta 085641898931

918 Ikhsan Nazir Rumkit Tk. IV dr. Noesmir Baturaja 085267777595

919 Ikhwan Cholid RSU MUHAMMADIYAH METRO 082179961324

920 Ilham Kurniawan Primaya Hospital 082347762868

921 Ilham prasetya Rs paru jember 082334114191

922 ILHAM RS TINENDUNG RSUD SALAK PAKPAK BHARAT 082304394181

923 ILHAM SUSANTO RS HERMINA PALEMBANG 81273294737

924 Ilham wahyudi Rsk banjarmasin 085389643299

925 Ilmiawan sannas Rsj provinsi sulawesi tenggara 082281062730

926 ILUL KAUMIDUNYAH RSU ASSAKINAH MEDIKA 082218258658

927 Iluminata noni rawina Rsud jend ahmad yani metro 081273475734

928 ILYAS Puskesmas Mowila 085241614567

929 ILYAS AGUS PUSKESMAS RAPPANG 085328504926

930 Ima setyowati Akademi keperawatan madiun 082233683601

931 Imam akbar Rs Dkt baturaja 082186633594

932 Imam khudori Rsud abdul moeloek 081379952687

933 Imam Nur Abdurrohman Pukesmas Kauman Ngawi 082233084551

934 IMAM ROYADIN Poltekkes Kemenkes mataram 085253011149

935 IMAM SHOLIHIN PUSKESMAS MUNJUNGAN 82336393131

936 IMAM WAHYUDI RSUD Dr.TJITROWARDJO PURWOREJO 085729383333

937 Imanuel Dwi Nugroho Klinik PT. Korintiga Hutani 081254482856

938 Imanuel Sri Mei Wulandari Universitas Advent Indonesia 081320273202

939 Imas masyitoh STIK IMMANUEL 085220589599

940 Imelda Ika Septyana Klinik Utama Citra Mulia 085293444654

941 Imelda Salu Universitas Widya Husada Semarang 082311156883

942 In In Indrayani RSUD dr. Slamet Garut 085221977445

943 Ina musriyati Umum 08566252007

944 Inda Purnama Sari Puskesmas Balai Agung 082136897566


945 Indah Indrajati Upt puskesmas buluspesantren 2 081228654910

946 Indah Muntiningrum RSI SULTAN AGUNG 081393599332

947 Indah Oktalia RSUP DR. RIVAI ABDULLAH 082327636776

948 Indah Puspita Sari UPT.Puskesmas Paringin 087770331704

949 INDAH RATNASARI STIKES CENDEKIA UTAMA KUDUS 082110905627

950 INDAH SUSILOWATI UNIVERSITAS ANNUUR PURWODADI 082330871621

951 Indana Zulfa Amalia D3 Keperawatan Unej 082233856797

952 Indayati Rsud bojonegoro 082234674571

953 Indhi April Wulandari STIKes Widya Cipta Husada 087859705904

954 INDO ELLUNG UPTD Puskesmas Penrang 082318592311

955 INDRA BAGUS SETYAWAN UPTD PUSKESMAS KARIMUNJAWA 081286871214

956 INDRA SAPUTRA LAPAS KELAS IIB KUALA TUNGKAL 082374097095

957 INDRI INDAH SETYOWATI UNIVERSITAS NGUDI WALUYO UNGARAN 085643052920

958 Indri Wahyuni Stikes Al-Irsyad Al-Islamiyyah Cilacap 089647691151

959 Indri. M Puskesmas 081241545142

960 INDRIADE RARA NINGTIAS STIKes Maharani Malang 08563074713

961 Indriani Agustin Poltekkes Kemenkes Palembang prodi DIII keperawatan lahat
082279019144
962 Indriani Kencana Wulan Mitra Keluarga Surabaya 081252709084

963 INDRIATI KUSUMANINGSIH STIK SINT CAROLUS 08158060873

964 INDRIYANI SULISTIYOWATI UPT. PUSKESMAS NGAWEN I GUNUNGKIDUL 08122978855

965 Inggrid yolanda Rs siloam bangka 081368413383

966 Ingka Nabella STIKes Muhammadiyah Palembang 082280308215

967 Innama Agustima RS PHC Surabaya 085731800499

968 Intafiana RSUD Kalisari Batang 085536497805

969 Intan Soeharty Bannegau RS DIAN HARAPAN 082238775992

970 Intan sunarta RSUD labuh Maluku utara 081244781291

971 Inten Suryani S STIKes Santa Elisabeth Medan 081370912851

972 Ipad padillah Puskesmas pondok kacang timur 089643203363

973 IRA AMIR UPTD PUSKESMAS SAJOANGING +6285255461509

974 Ira Faridasari Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan STIKes Cirebon 087729929914

975 Ira Septia Sari RSUP Dr Rivai Abdullah Palembang 085273351523

976 Irawati Palalente Puskesmas Tikupon 085214078772

977 Irene Jelly soumokil Keperawatan 082141173129

978 Iriyanti Puskesmas kecamatan kebayoran baru 81284653736

979 Irma UIT Makassar 085242062529

980 IRMA EKA FITRIANTI RSUD TAPAN 082386882503

981 IRMA SETIAWATI STIKES KARYA HUSADA SEMARANG 082325597231

982 IRMA SUCI SUHARTI RSUD Lamaddukkelleng Kabupaten Wajo 085396784925

983 Irma suriani Rsud bahteramas prov.sultra 082292923538

984 Irma yani PUSKESMAS DTP CIRANJANG 081563337933

985 IRMADAMAYANTI RSUD BARRU 081242119331

986 IRMAULIDA SIREGAR RSUP HAJI ADAM MALIK MEDAN 085206856978

987 Irmayanti Dinas kesehatan kab.mamuju tengah 081340434348

988 Iro lismawati Puskesmas karya mukti 081273817683

989 IRWAN MOH THAIYEB Rsu Bahteramas Kendari 085241500775


990 Isa Ramdayani RSUD LABUHA 085299696986

991 Isdar Triyono RSUI Kustati Surakarta 081329460030

992 Ishak Purwanto RSUD UNDATA PALU 082291899256

993 ISKANDAR Puskesmas sunuddon 085277607440

994 Ismail RSUD POSO 082344838272

995 Isman Muhamad Toha. RSUP DR HASAN SADIKIN 82240293210

996 Ismarlita Charitas Hospital Palembang 082180194904

997 ISMAYANTI KLINIK PT. SOUTH SULAWESI LNG 085341894567

998 Ismiyati Ribka Tompoh RSD LIUN KENDAGE TAHUNA 082347862136

999 Isna Hidayatun Ni'mah Universitas Muhammadiyah Malang 089697031825

1000 Isti Harkomah STIKES Harapan Ibu Jambi 085263377180

1001 Isti Nuryani RSUD Panembahan Senopati Bantul 082265505284

1002 Isti Qomariah Rs Kolonel abundjani bangko 085269324245

1003 Istianah STIKES Yarsi Mataram 087786686294

1004 ISTIKHOMAH RSUD Panembahan Senopati Bantul 087839205674

1005 ITA FATIKHATUL LAILA STIKES BINA SEHAT PPNI MOJOKERTO 083832945720

1006 Ita Rosita RS. MITRA KELUARGA BEKASI 081398143210


1007 Ita Suprihatin Keperawatan blora 082242176458

1008 Ita Wahyuni Mandiri 083847069388

1009 Iva Dyah Retnowati RS Gading Pluit 081384055574

1010 IVA ROCHMIATI RSI sultan agung 081228008318

1011 Ivonsiani Natalia Mbakurawang - 081238891518

1012 Iwan RSU Az-Zahra 082375685839

1013 IWAN DWI PRAYITNO Puskesmas medang 085865083602

1014 Iyam kurniasih Pribadi 089693892745

1015 IZA ZULEKHA KLINIK IJO WARAS 087730619226

1016 Jaenal Arifin RS SUMBER WARAS 083847589816

1017 Jalalia Bachtiar Rsud Lanto Dg Pasewang Jeneponto 081524059493

1018 Jamal idris siregar Klinik utama bina atma 081370666721

1019 Jamaluddin ashari Klinik assyfa 081370345688

1020 Jamil Yatul AKKES Asih Husada Semarang 083838286633

1021 Jane Mona Lisa Simanjuntak Universitas Advent Indonesia 082277918030

1022 JATMIKO RSUD dr.Loekmono Hadi 085865525933

1023 JEANNED'ARC BILLIACARLOS RSUD ABEPURA 085197402544

1024 Jeantte Chrisato Ndolu Rsud Prof Dr.W.Z. Johannes Kupang 085337439798

1025 Jefri Joy Marbun Rs. Kartika Husada 081354741630

1026 Jeli Burnawati Tia Klinik Viva Medika 082322738498

1027 JENIVER DAMERIA SIREGAR Universitas Advent Indonesia 081389024869

1028 JERI MARDIAN PT.PELNI 082111105873

1029 Jerry Hartina Adi Saputri Puskesmas Nangkaan 082312376024

1030 Jili Setiani Akper Pemkab Ngawi 085850623564

1031 Johanna Natasha Agaatsz Universitas Advent Indonesia 082127297959

1032 JOKO MULYADI UPTD PUSKESMAS PATEBON I 081325634666

1033 Joko Nurdiyanto Rs.syamrabu bangkalan 081935145657

1034 Joko Prayitno RS TK II dr Soedjono Magelang +6282245901844


1035 Joko Sigit RSI Kota Magelang 085743925977

1036 Jolan Wenno Universitas Esa Unggul 085254148103

1037 JONATAN EKA KRISTIANTO Puskesmas Kandangan 085785769229

1038 Jonatan Rambung RSUD. dr. Abdul Rivai Berau 081250558260

1039 jonathan romeo situmorang universitas advent indonesia 082122979754

1040 Jons Peri RSUP DR RIVAI ABDULLAH PALEMBANG 082175360545

1041 Jordan K. Lampah Universitas Sam Ratulangi 085242464322

1042 Joseph Henokh R Universitas Advent Indonesia 082115099006

1043 Josephine Christabel Lombu Sepuh RSUD GUNUNGSITOLI 085373402022

1044 Juang Dian Purwa RSUPN Dr. Cipto Mangunkusumo Jakarta 085224774459

1045 Juang Hidayat RSUD Meuraxa Kota Banda Aceh 085260657075

1046 JUHARDINA SRI WAHYUNI Stikes bina sehat ppni kab Mojokerto 85733107495

1047 Juli Evianna Br Purba Akper Arta Kabanjahe 082160319690

1048 Julia Setiyani Universitas An Nuur 082324129813

1049 JULIANSAH RIKI ALHIDAYAT Rs dr noesmir baturaja 081274709168

1050 JULIAWAN HARTIKA GUNAWAN RSUD PRAYA 087864679818

1051 Julita sitepu RSUD Dr.H.Abdul Moeloek provensi lampung 082384449309


1052 JULIYANTI SAFITRI Poltekkes Surabaya 088801568412

1053 Jum'an amin PKM. MANIANGPAJO 081355114000

1054 Jumaerih Klinik Aurel Indramayu 083824419877

1055 Jumaida Asmara Dewi RS Hermina Palembang 088274231713

1056 Jumairoh Uptd puskesmas tanjung baru. Kab. Oku. Sumsel 082180570855

1057 JUMANTO RSUD IBNU SUTOWO BATURAJA 081271848899

1058 JUMIATI Myho Wound Care 082236831912

1059 Junaiddin STIKES PAPUA 085215509246

1060 Junaomi Siahaan RS. Royal Prima Medan 081364631657

1061 JUNARDI RSUD PROF. DR. H.M CHATIB QUZWAIN SAROLANGUN


085367321393

1062 JUNIAR NUR MAULA RACHMAH POLTEKKES KEMENKES MALANG 089519133144

1063 JUNIATI UPT PUSKESMAS TOILI I 85399953519

1064 JUNISA.HM RSUD SAROLANGUN 085266882307

1065 Juriyah SMK N 2 MUARO JAMBI 085783924224

1066 Kadek Ayu Purnama Yanthi Siloam bali 081246901089

1067 KADEK NONIK PARWATI STIKES BULELENG 082341711861

1068 KAHFI KLINIK AUREL 081313363432

1069 KALELA AGUSTI PUTRI RSIA NYAI AGENG PINATIH GRESIK 08973936149

1070 Kamikul Mohamad Kamilul khoir 085230435381

1071 Kaminah panjaitan Rs.urip sumoharjo 081540044776

1072 Kanarezeki Ramadhanir RSJ Aceh 085277200447

1073 Kania Susan Pramesti Universitas An nuur Purwodadi 081393246100

1074 KARDEWI STIKes Bina Husada Palembang 081373547972

1075 Kartika Nurindah Prasetyanti Rumat 085736434620

1076 Kartina RS Mitra Husada Makassar 082343386123

1077 KARTINI USMAN RSUD PROVINSI SULAWESI BARAT 081342342148

1078 Karunia Prastika Nandia International Organization for Migration 085730000061

1079 KARUNIAWATISYAH RSUD DR.SOETOMO SURABAYA 089677568346


1080 Kasmawati RSUD Provinsi Sulawesi Barat 085255055215

1081 KASMIDA Rsud k.h daud arif kuala tungkal 082256415312

1082 Kathleen Leoni Universitas Advent Indonesia 085155469875

1083 Katrina Susilawati Sianipar STIKes Santa Elisabeth Medan 082273966528

1084 kembang gulo 9,24893E+14

1085 Kenangan Ovataro Zai RS Pratama 082246681567

1086 Ketut Sanjaya RSUD GEMA SANTI NUSA PENIDA 082323266000

1087 Khaerunnisa RS prima Medika pemalang 087782505494

1088 KHARISMA DWI ANGGANA IIK BHAKTI WIYATA KEDIRI 085646856348

1089 KHAUDIL ULUM RSUD KOTA BANJAR JAWA BARAT 081223830001

1090 Khelviniko Hilmaverdiana Kusuma Poltekkes Kemenkes Malang 081357006800

1091 Khoeri Rsud ir soekarno sukoharjo 081225440794

1092 KHOIROTUN NISAK RSU QL 085742266179

1093 KHOIRUR ROZIQIN Puskesmas Sribhawono 085225308833

1094 Kholish Puskesmas Geger 081938433222

1095 Khulfah Murniasih UPTD Puskesmas Buluspesantren 2 083109544369

1096 KHUMAIRO RSMH PALEMBANG 081279966281


1097 KHURIN NUR LAILI RAMADHANI UNIVERSITAS ANNUR PURWODADI 085736106032

1098 KHURRIYYAH PUSKESMAS PENINJAUAN 082175529660

1099 Kiki Gustryanti stikes jenderal a yani cimahi 081367705373

1100 KIKI NOFIDAWATI Rsud sultan thaha saifudin tebo 085381631330

1101 Kikiv Septi Yuwanda RSU BKM 081261161865

1102 KISTON RIYADI RSUD Dr. H. Abdul Moeloek Provinsi Lampung 085212813277

1103 Klara Kurnia YKI KLINIK UTAMA 085253944848

1104 Komaeni Puskesmas Batang 4 085742822392

1105 Komang Ayu Dea Maharani Stikes Banyuwangi 085792930166

1106 Komar Lesa Sihotang Rs MITRA SEJATI MEDAN 082114681156

1107 Konix Atturokhmah RS PKU Muhammadiyah Cepu 085741697075

1108 Korlina wonda pandak Puskesmas bondo kodi 081339569434

1109 Krisnan Wulan Fidelia Unsulangi MRCCC Siloam Semanggi 087888840605

1110 Krisni Jayanti RSUD Cengkareng 085229978807

1111 Kristiana Priskila Walintukan RSUP.Prof.Dr.R.D.Kandou Manado 081244559464

1112 Kristiani Junita Keperawatan 081341744616

1113 Kristianto RS EMANUEL BANJARNEGARA 0895341117111

1114 Kristina wijayanti Akper ngawi 082336884628

1115 Kurnaesih Puskesmas tajur 081281573614

1116 Kurnia cipta perdana Dinas kesehatan kabupaten Bangka barat 081271002191

1117 KURNIA DISNANTO DINAS KESEHATAN LAMPUNG BARAT 085279938887

1118 Kurniawan RSUD Sarolangun 085266330947

1119 Kurniawati Universitas Annur Purwodadi 089517345303

1120 Kurrodi Puskesmas Tambelangan 081334228162

1121 KURSANI PUSKESMAS SUNGAI LOKAN 082371997231

1122 KUSWARDANI RS Dr. Oen Kandangsapi Surakarta 085655717577

1123 La Ode Muh. Isa Muthalib Rs. Bahteramas 082189169291

1124 La Rakhmat Wabula STIKes Maluku Husada 085234026052


1125 La Rangki UHO 081242338398

1126 LAILATUL BADRIYAH Puskesmas Konang 081336753050

1127 LAILATUL FITRIYAH Universitas Muhammadiyah gresik 085336540349

1128 Laili Suprihatiningsih Dinas kesehatan kabupaten Merangin Jambi 081272076118

1129 Laily Fadlan Puskesmas sapala 085248810673

1130 Laily maita saputri RS MITRA KELUARGA SURABAYA 081331006413

1131 Laily Safitri Universitas Ngudi Waluyo 082324474536

1132 Laksita Puspita Fitrianingrum Wijayanti Rs pelita anugerah mranggen demak jawa tengah 082138098810

1133 Lalu Yusuf Syahroni RSI Siti Hajar Mataram 085338626882

1134 Lastiurma Manurung Rumah Sakit Mitra Medika Tanjung Mulia 081396135268

1135 Lathifah Hairunisa Rsu Tangerang Selatan 081320033660

1136 Latief Cahya Kuntoaji Puskesmas Kalimanah 085713454852

1137 LAUKHIL MAHFUDH RSUP Dr. Sardjito Yogyakarta 083867630241

1138 Laurina tuto beleker RS Charitas Palembang 081373337962

1139 Ledy veronika Rsmh 082178395504

1140 Leli fitria Puskesmas limau asri 081344078715

1141 Leli Pebriani Rsj kalawa atei 081952022096


1142 Leni Widya RSUP Dr. Mohammad Hoesin Palembang 085268005099

1143 LENY ROSMAWATI PUSKESMAS RAWAT INAP GEDONG TATAAN 081391281635

1144 Lestari Universitas Annur Purwodadi 085280734798

1145 Lestari harefa Rs.sint carolus 081381037347

1146 Lia Susilawati Puskesmas Mendingin 082178663125

1147 Lia Wahyu Utami Fakultas Keperawatan Universitas Airlangga 081232361316

1148 Lia Wiji Rahayu POLTEKKES MALANG 082249083765

1149 Liberti S S Kep Rsud Sawerigading Palopo 082192221001

1150 Lidia meri padang Rsud salak 081263394973

1151 LIDIA WAHYUNINGSIH Charitas Hospital Palembang 082175335624

1152 Lidya Maryani STIKes Immanuel 085793005055

1153 Lielys Inayatul Firdausy Klinik Adhirani Kencong 082140459004

1154 Lili Damili RSUD karawang 081288450500

1155 Lilih Herlia Sanusi Puskesmas Tanjungsari 82211061235

1156 LILIK AFROHAH RS GRAHA HUSADA JEPARA 082334469188

1157 Lilik pranata Universitas Katolik Musi Charitas 085764553000

1158 Lilin Siti Cahyani Universitas Annur Purwodadi 085801378539

1159 Lilis Ayu Solehati Universitas Nahdlatul Ulama Surabaya 089635744856

1160 Lilis Setiyawati Universitas An Nuur Purwodadi 089671645318

1161 Lin Herlina STIKes Cirebon 08221737111

1162 Lina Dwi Prasetiyo Ningrum Universitas widya husada semarang 085879320662

1163 Linda Ishariani Stikes Karya Husada Kediri 085852272743

1164 Linda Iswara Klinik Yogyakarta 087739440023

1165 LINDESI YANTI Akper Kesdam 2 Sriwijaya 08127331802

1166 Lisa Audina Universitas An Nuur Purwodadi 081363221733

1167 Lisa Ayu Julianti STIK BINA HUSADA PALEMBANG 081272328472

1168 Lisa iriandini Rsud asy-Syifa Sumbawa barat 081338002527

1169 Lisa Novitasari Universitas An Nuur 085225490011


1170 Listya Pratiwi RS Petrokimia Gresik 082230362705

1171 LISTYARINI SUTANTI Puskesmas Bagelen 08121516060

1172 LIZA KURNIA RSU KAMBANG 082377996003

1173 Logi crismansyah Puskesmas panimbang 087884091544

1174 Loria lovita Rsu mayjen H.A thalib 085269075892

1175 Loriza Sativa Yan Poltekkes Kemenkes Jambi 082285008560

1176 Lubis Sandra Tuasa STIKes Maluku Husada 081240466254

1177 LUCIA ITA RAHAYU PUSKESMAS PELAWAN 081274007781

1178 LUCILLA SRI MULANINGSIH RS RK CHARITAS PALEMBANG 8127152079

1179 Lufthiani Fakultas keperawatan usu 081264771161

1180 LUKMAN STIKES Jenderal Achmad Yani Cimahi 081222121915

1181 LUKMAN MUSTAQFIRIN RSI SULTAN HADLIRIN JEPARA 082332615082

1182 Luluk Nafisah Uin syarif hidayatullah jakarta 082186945441

1183 Lusi Andrumeida RSU Mayjen H.A Thalib Kerinci 085377567159

1184 LUSIANA FEBRI WIDYANINGSIH rs pku muhammadiyah cepu 082325018286

1185 Lusiana S.Kei Hokon Mayapada Hospital 081333912610

1186 Lusiana Puskesmas pematang kandis 081367971035


1187 Lusianah Nurul Islamiyah Politeknik Kesehatan malang 085859997027

1188 LUTFIAH MAULIDIA POLITEKNIK KESEHATAN MALANG 085219586271

1189 Lutfian Wahyu Prianto Rumah Sakit Paru Jember 081230067974

1190 Lutfil hakim ahmad Rsud dr r soetrasno rembang 082221719059

1191 Luthfiyani achidya hakim Rsud ibnu sina gresik 081221707882

1192 Lyly amalia Rsud sawerigading palopo 082343950301

1193 M PUTRA MARTUA HASURUNGAN NST Rs mulya 081365445491

1194 M. Ali Syukur Lubis Puskesmas Poncowati 081279111117

1195 M. Buhori PSC 119 Kab. Batanghari 082279322456

1196 M. Bustan Rumah sakit jiwa 081341872808

1197 M. Fauzi Saragih RS Universitas Sumatera Utara 082166588144

1198 M. Hasbi Zuher Universitas Andalas 082177457993

1199 M. Hayatul Ihsan RSUD H. ABDUL MANAP KOTA JAMBI 085357399366

1200 M. IDRUS RSUD KAB. MAJENE 085360947887

1201 M. Sobirin Mohtar Universitas Sari Mulia 082148820454

1202 M. Solihin STIKes Widya Cipta Husada Malang 083852777744

1203 Mada Pasalli Saludung Universitas Advent Indonesia 082293867564

1204 Made Novi Astawan UPTD Puskesmas Way Hitam IV 082186090955

1205 Madepan Mulia Stikes Panca Bhakti Bandar Lampung 082278192201

1206 Maena BRSd Luwuk banggai 092198863436

1207 Magfirotulloh Stikes insan cendekia medika jombang 087866144440

1208 MAGHFIRORUN NISFA UNIPDU Jombang 081315801214

1209 Mahairiani RSUP Dr Rivai Abdullah palembang 081367154254

1210 Mahardika Wiguna STIKES Sukabumi 081517831009

1211 Mahfud PKM Pamboang 082344424274

1212 Mai Anisa Puskesmas Muara Tiga 085260378593

1213 Maini Poltekes karya husada yogyakarta 081346365408

1214 Maita Sarah INKES SUMUT 085261601171


1215 Malihatus Syafi'ah Perawat 08569885623

1216 Malla Virdayani ICU RSUD provinsi Sulawesi Barat 081245077571

1217 Mamay Kusumawaty RS Kanker Dharmais 081284848977

1218 MAR'ATUL KHANIFAH IAIN KEDIRI 085790279045

1219 Mara Sonang Daulay ASRI WOUND CARE CENTER NEDAN 081397030999

1220 Marantika RSUD Ibnu SUTOWO 081377845828

1221 MARBANI UPTD Puskesmas Klirong II 081325745625

1222 MARDIANA RS AR Bunda Prabumulih 085273610059

1223 Mardianti Politehnik kemenkes maluku 082248891999

1224 Mareta Ovy Yulia Rumah Sakit Hermina Yogyakarta 082189399900

1225 Mareta Puskesmas bangko kab.merangin 085384101333

1226 Margaretha Ismiwiryani RSUD Dr h abdul moeloek lampung 08127952387

1227 maria anggraini rs dr oen kandangsapi solo 081226148696

1228 Maria Dian Nurfita RSUD Asy-Syifa' Sumbawa Barat 081334562686

1229 Maria Herlina Hutagalung Rs mitra keluarga bekasi timur 081325088527

1230 Maria Hernita Sigiro Stikes santa elisabeth medan 082370198819

1231 MARIA LIPAT IKE PUSKESMAS ALAK 085288462240


1232 MARIA OLHA FOFID POLTEKKES KEMENKES SORONG 082248320268

1233 Maria Resti Sulistyaningrum RSUD Depati Hamzah Kota Pangkalpinang 081278242404

1234 Maria Tri Meri Andriana RS Panti Waluya Sawahan Malang 82135407511

1235 MARIA ULFA AGUSTINA KEDIRI 085655120435

1236 Maria Wahyu Manitissingsih Putri RSSA Malang 081234028503

1237 MARIA WILANTI SHERLY WELING. rsud de TC hiller Maumere 081239231184

1238 MARIAN KRISTIN AKPER BERKALA WIDYA HUSADA JAKARTA 085820261107

1239 Mariana Kaka Puskesmas Bondo Kodi 081246666345

1240 MARINA PRAMALIYA PKM CITRA MEDIKA KOTA LLG SUMSEL 081279004200

1241 Marina Ulfa Pro Emergency 081296359618

1242 Mario Chandra Winata RSUD SEKAYU 081271870334

1243 MARISSA APRILIA UPT PUSKESMAS SIDOREKSO KUDUS 085603033566

1244 Mariyani Puskesmas rantau panjang 081366238951

1245 Mariyatul Qibthiyyah Universitas An Nuur 081337631317

1246 MARJUANNAH POLTEKKES KEMENKES JAYAPURA 085344166788

1247 MARLINA RSUD ALIMUDDIN UMAR LAMPUNG BARAT 081347696247

1248 Marlina Junianty Br Karo-Karo Puskesmas Sei.Saren Kab.Tanjung Jabung Barat Prov Jambi
082179865884

1249 MARLINA. RSUD LAMADDUKKELLENG 081342454977

1250 Marlisa Poltekkes Kemenkes Medan 081397241981

1251 Marnia Astuti WHY 085337232751

1252 Marshaly Makaghee RSD LIUN KENDAGE TAHUNA 082189031802

1253 Marta Epida RSD Kolonel Abundjani Bangko 08126877025

1254 Martina annisa Poltekkes palembang prodi keperawatan baturaja 081273101197

1255 Marto Tambunan Universitas Advent Indonesia 082124748288

1256 maryam romila rsup dr.m.djamil 085263346892

1257 MARYANI UPTD PUSKESMAS BATUMARTA 2 081272905659

1258 Masnunah Rs Islam Jakarta Cempaka putih 081284740520

1259 Masriani RS Awal Bros Makassar 082343759307


1260 Masrina STIKES NANI HASANUDDIN MAKASSAR +6282299571277

1261 Masta Haro FIK Universitas Advent Indonesia 081919730908

1262 Mastur Puskesmas bojong2 085865756441

1263 Masyita Haerianti Universitas Sulawesi Barat 085299327732

1264 MATNO Puskesmas Bandungbaru Pringsewu 82176126872

1265 Maya Ananda Universitas Syiah Kuala 085285589315

1266 Maya Sari RS wisma Rini Pringsewu 082175407199

1267 Maya Sari Siregar Rumah Sakit Mitra Sejati 085370003192

1268 MAYA SETYABINGTYAS RS.PANTI WALUYA SAWAHAN MALANG 082243704926

1269 mayang anggraini rs.pertamina bintang amin 085378005002

1270 Mayang Pertiwi Akper Pemkab Sumedang 089617157337

1271 Maylinda Widyarini RS Baptis 085336863392

1272 Mazly Astuty INKES SUMUT 082381081982

1273 Mega angela sari Rs islam arafah 085363500462

1274 Mega Dwi Purnama Stikes Bina Sehat PPNI Mojokerto 081241368280

1275 Mega Junita Saragih Poltekkes Kemenkes Jambi 082378414249

1276 MEGA TRESNA HULU. UPTD RSUD GUNUNGSITOLI NIAS 082272426416


1277 Megalita Dwika Stevani Universitas Padjadjaran 085722172621

1278 Megan Iclastifar RSUD Palembang Bari 082114610995

1279 Mei Herlina,Amk Rs.Elisabeth Batam 08127741912

1280 Meifadela Banu Trisetyaningtyas Universitas An Nuur 082242829298

1281 Meikel Britz Lantemona RSD liunkendage tahuna 085342176655

1282 MEILANY HENTIKANIA HENDARSYAH RSUD DR.SLAMET GARUT 081321694317

1283 MEIMAN SUKENDY KRISTIAN HULU RSUD GUNUNGSITOLI NIAS 081377443969

1284 Meirissa ahda Rs. Antonio 082282278512

1285 Meisi Paberia Rsud sekayu 081231097824

1286 Meitlin Djadi RUMAH SAKIT CLAIRE MEDIKA 082194829609

1287 Melanthon Junaedi Umboh Politeknik Negeri Nusa Utara 085240555560

1288 MELDA GUSMARNI Rumah Sakit As-Syifa kab.Bengkulu Selatan kec.Kota manna
085369665157
kel.kota medan

1289 MELISYAH OKTAVIANTI RSUD SEKAYU 082186866295

1290 MELIYANA PUSPITA SARI AKPER PPNI SURAKARTA 085642300670

1291 Melleniar Firgiani Universitas Annur Purwodadi 082324805949

1292 melli rafita Mandasari Politeknik Kesehatan Kemenkes Malang 085706549520

1293 Mellynia Eka Pratiwy STIKes IMC Bintaro 089679614133

1294 Melva Sihombing Mayapada hospital 082277841230

1295 MERI LIDYA RSMH PALEMBANG 081278128519

1296 meri Mardiana Universitas An Nuur Purwodadi 082251242663

1297 Merlianti Djaka A.Md.Kep RSUD Luwuk 085395267076

1298 MERRIZA SEPRINA PAKPAHAN Puskesmas Tempilang 085220000062

1299 Meryce Yusy Rambu Selvin Hunga Stikes santo borromeus bandung 082299454989

1300 Mesak Maure Puskesmas Maritaing 082231295928

1301 MESTRI HARTINA RSUD TEBING TINGGI KABUPATEN EMPAT LAWANG082371716463

1302 Meta Rosaulina Institut Kesehatan Deli Husada 8126390772

1303 Mey Candrawati RS. Delima Asih Sisma Medika 085711139016

1304 Meylan susanti RSAR Bunda prabumulih 082281278383


1305 MEYSY ISTIQOMAH DIAN SARI Politeknik Kesehatan Bhakti Mulia Sukoharjo 082136019057

1306 Mia Cahyati RSUD MAYJEN H.A. THALIB KABUPATEN KERINCI 081274216284

1307 Michelle Jessica Kairupan Universitas Pembangunan Indonesia Manado 089698284820

1308 Miftahul Hasanah Poltekkes Kemenkes Banten 089601554918

1309 MIKDA AZALI Puskesmas Bengkunat Kabupaten Pesisir Barat 082231497369

1310 Milla Evelianti Saputri Universitas Nasional 08129546724

1311 Minta Heranwati Telaumbanua RSUD Gunungsitoli 082162759401

1312 Minta ito meha RS Adam Malik Medan 081264965903

1313 MIRA SISILAWATI Universitas an nuur purwodadi 085814866303

1314 MIRAWATI Rumah Sakit Hapsah 082291114605

1315 Mirna Putri Hapsari RS dr Oen Solo Baru 085725516659

1316 Mirra Sari STIKes RS Husada Jakarta 081288177539

1317 MISDAWATI RSUD PROF.DR.H.M CHATIB QUZWAIN 082282427111

1318 Miskijan Puskesmas Srandakan 081328772951

1319 MISLAM UPT PUSKESMAS BRUNO 081328830009

1320 Misnah Mochtar Puskesmas Bukit wolio indah 085255804285

1321 MISRIAH UJUNG PUSKESMAS DELENG POKHISON 081362694050


1322 MITA GIANTARI RSUD PRABUMULIH 081274042176

1323 Moch. Haidir Ali RS BALADHIKA HUSADA JEMBER 085330186477

1324 Moch. Zaerosi RSI. A.Yani Surabaya 082231604060

1325 Moch. Zaerosi RSI. A Yani Surabaya 082231604060

1326 MOCHAMAD FAHAD Universitas Muhammadiyah Malang 081332796735

1327 MOCHAMAD ROBBY FAJAR CAHYA DIASPORA KUWAIT +96565985248

1328 Mochamad Rochim Rsud Dr Soegiri Lamongan 081615296048

1329 Mochammad Ricky Purnomo Rsud Sayang Cianjur 85722228372

1330 Moh. Ishak Ladjadji Puskesmas Tokorondo 085241233295

1331 Moh. Rizal Hofifi Hr RS RIZANI 082234466678

1332 Moh. Saifudin FIK UNISSULA SEMARANG 0549414837

1333 MOH. SUBCHAN ZAIN Rs dr. Saiful anwar malang 081230406655

1334 MOH. SUJONO ASMARANGGA RSI PKU MUHAMMADIYAH PEKAJANGAN PEKALONGAN


085747144145

1335 Moh.Ikbal Rambalino. RSUD POSO 085241324259

1336 Mohamad Irfan Helmi Ramadhan IIK STRADA INDONESIA 089515945975

1337 MOHAMAD RUSDIANSYAH UNUSA 085755905083

1338 Mohamad Yusup Puskesmas Samarang 085872635767

1339 Mohammad octabrianto RS Aulia 083871275081

1340 Mohammad Thosim RS Pertamina Balikpapan 085246285254

1341 Mokhamad Yahya Zainudin RSUD Kanjuruhan Kepanjen 085100446887

1342 Monika Rini Puspitasari RS Kanker Dharmais 08158954442

1343 Mori Agustina br Perangin-angin Universitas Advent Indonesia 08122083194

1344 Mriyah sikamat Klinik pt.gpm 082184021906

1345 Mu'afah RSUD dr Soegiri Lamongan 08121669291

1346 Mu'thi nurdin Rsud dr moewardi 08122642464

1347 MUBIN MUTTAQIN Puskesmas Buaran Kab Pekalongan 08156915388

1348 Mufarohah RS Roemani Semarang 085740681553

1349 Mufli chatul azizah Universitas an nur Purwodadi 089510747628


1350 Muh Syahid Puskesmas Mranggen 3 kab demak jateng 08156524516

1351 Muh. Irfandy STIKES KURNIA JAYA PERSADA PALOPO 085340353793

1352 MUH. SABRI RS HAPSAH 085255445681

1353 Muh. Sufyan Sauri Rsi Namira 081907966699

1354 MUH.MUAD J PUSKESMAS PAMBOANG 081242358127

1355 Muh.Tayyeb,S.Kep, RSUD Salewangang Maros 085348582346

1356 MUHAIMIN MUCHTAR RSDC. WISMA ATLIT KEMAYORAN 081354979997

1357 Muhamad Ali Asadulloh IIK STRADA INDONESIA 0895366537072

1358 MUHAMAD DARUS MUTROWI PUSKESMAS MACUAN 082290387860

1359 Muhamad ikbal Rsi siti hajar mataram 082146458359

1360 Muhamad Irfan Puskesmas Dodaga 081246745564

1361 MUHAMAD MUHTAR RS SARI ASIH SERANG 083848092804

1362 Muhamad Nuzlan RSUD KAB. MUNA 085255576774

1363 Muhamad Ridlo Fachrudin Akbar Puskesmas Kecamatan Kebayoran Baru 082260003550

1364 MUHAMMAD MAHDI RS ERNALDI BAHAR 081279916091

1365 MUHAMMAD AANG ZULFIKAR UPTD PUSKESMAS GEMUH I 081901306002

1366 MUHAMMAD ADJIZ ZUHRI DINAS KESEHATAN KABUPATEN MERAUKE 081342960971


1367 MUHAMMAD ALWAHIDIL AKBAR PPK 1 SIKES YON ZIKON 12/KJ LANGKAN 082281659940

1368 MUHAMMAD ARIEF DARMAWAN PUSKESMAS PANGIAN 082293387429

1369 Muhammad Emil Fauzan Rs Mitra Siaga Tegal 087737883991

1370 MUHAMMAD FAZBIR Rumah Sehat BAZNAS Parigi Moutong Sulawesi Tengah 085340090104

1371 Muhammad Hamdan Sirih Puskesmas Lembang 085397124107

1372 Muhammad Ihya' Ulumuddin Rsi namira pancor 085974850100

1373 Muhammad Iqbal Perdana RSUD Pasar Minggu Jakarta Selatan 081379338980

1374 MUHAMMAD KRISTANTO RS ISLAM LUMAJANG 082232801765

1375 Muhammad Mazin Putrawan RSUD Kota Mataram 085337400092

1376 Muhammad Miqdadzi Alfitra Universitas Brawijaya 0895632205268

1377 MUHAMMAD MISBACHUL FUAD Universitas Muhammadiyah Lamongan 081586754911

1378 Muhammad Novrizal Aulia Akbar Universitas Muhammadiyah Malang 082352601251

1379 Muhammad Rahju Rumah sakit umum daerah dr.zubir mahmud 082274669278

1380 Muhammad Rian Natal Rius klinik aliya 081906606769

1381 Muhammad Ridwan RSUP H. Adam Malik Medan 08116128884

1382 Muhammad Saiful Rizal Stikes Hafshawaty Zainul Hasan 085857263952

1383 Muhammad Saleh Puskesmas Tanakeke 081242844311

1384 Muhammad sholikul falakis Rs as-suyuthiyyah pati 085743313052

1385 Muhammad Suryanto RS PKU MUHAMMADIYAH CEPU 085740816661

1386 Muhammad Taufan Umasugi STIKes Maluku Husada 085231255092

1387 Muhammad Triyora Erkhan POLTEKKES KEMENKES RI PADANG 082285833331

1388 Muhammad Yahya Rsud Langsa 085297184388

1389 Muhammad Zikri RSUD Muhammad Ali Kasim 085260786600

1390 Muhammad Zikri, RSUD Muhammad Ali Kasim 085260786600

1391 MUJIANTO RSUD.H.IBNU SUTOWO BATURAJA 085377572886

1392 Mukcamat Saefudin RSUD SLG Kediri 082257909797

1393 Mukhrom Yusuf puskesmas gedung wani 082224094810

1394 MUKTIA SAFITRI Universitas Kusuma Husada Surakarta 089647132436


1395 Mulya Kartika Dinas Kesehatan Kabupaten Merangin 081366831715

1396 Mulyadi Latkesmas murnajati 08121647722

1397 MULYATUN Rsud Dr Tjitrowardojo Purworejo 081390201996

1398 Mulyono UPTD PUSKESMAS PURBOLINGGO 082179760531

1399 MUNANDAR RS PARU DR. M. GOENAWAN PARTOWIDIGDO 08128701479

1400 MUNIRA STIKES NANI HASANUDDIN MAKASSAR 085343791580

1401 Munwwaroh stikes muhammadiyah klaten 085800622555

1402 Musalim Ridho Swasta 085388100022

1403 musdalifa stikes nani hasanuddin makassar 085398822205

1404 Mustika Pandu Kaswari Belum bekerja lagi 08119912400

1405 Muthmainnah Universitas Muhammadiyah Banjarmasin 081350314118

1406 Mutia Pujanti Rahayu RS Kanker Dharmais 081218342518

1407 MUTIA WULANDARI RS LGM 082282155881

1408 MYSKA NOVITA DEWI RS HUSADA UTAMA SURABAYA 0817338825

1409 Nabila Marfina Universitas Muhammadiyah Banjarmasin 081347659585

1410 Nadia Nabilah Universitas Muhammadiyah Malang 081255090077

1411 Nadila Mamuka alumni akper bethesda tomohon 082196443937


1412 Nadlifatus Sholihah Stikes pemkab jombang 085648183669

1413 Nafi'ah Rs DR SOBIRIN KAB.MUSI RAWAS 08127886517

1414 NAHDIA FIKI MAGHFIROH Universitas Nurul Jadid 0895365276596

1415 Nahira M. Naim Puskesmas Pontap Kota Palopo 081342689197

1416 NAILY AL FIRDAUSI NUZULA Universitas An Nuur 087829072264

1417 NAIM RSUD kabupaten Wakatobi 085232360486

1418 NANANG FIRMAN NULAH RS MEDIKA MULYA WONOGIRI 085228488557

1419 Nancy M Rorong Puskesmas Ratatotok 081244090200

1420 NANDA BAYU FITRIANTO STIKES TELOGOREJO 082227144613

1421 NANDA CHASBIYA ARIFIANTI Poltekkes Kemenkes Malang 08563628258

1422 Nanda tesha diona PT.PELNI 082179450808

1423 NANDA WIANDYNAR RSUD DR R KOESMA TUBAN 085293543400

1424 NANIK PATIMAH Puskesmas plantungan 87823681406

1425 Nanik Pujilestari RSUD dr Sayidiman Magetan 081217138555

1426 Nanik setyawati Puskesmas Pangkah 085712349343

1427 Nanik Windi Astutik RSI Sultan Agung Semarang 085640840638

1428 Nanik Zubaidah Rs Pku Muhammadiyah Surakarta 085702484329

1429 Nanin Fauziah Stikes Pemkab Jombang 082142084323

1430 NANING SETYANINGSIH RSUD NGUDI WALUYO WLINGI 085735182833

1431 Naomi Corputty Poltekkes Kemenkes Sorong 081247404956

1432 Nasmawati RS Awal Bros Makassar 085298812331

1433 Nasri,Amd.Kep Rsup prof Dr R.D Kandou Manado 081355697204

1434 Natal Kingman Budi Sidabungke UPT RS Indrapura 085207521863

1435 Natalita Erlikasna Tarigan RS Mitra Sejati 082138630135

1436 Natanael Dhiastaka Nugraha Rs siloam 81211330037

1437 Natania Nosalita Marta Br Ginting Rsud Salak Pakpak Bharat 085296188970

1438 Navy Dwi Puspitaningrum UPTD Puskesmas Pegandan Dinas Kesehatan Kota Semarang
08562699217

1439 Nawara Poltekes Kemenkes Maluku 082197871181


1440 NAZIRAH AKPER Pemkab Pidie 085210898384

1441 Naziyah Universitas Nasional 081381383306

1442 Nelci Adolfina Nakluy. Universitas Advent Indonesia 085841259452

1443 Nelly Maduma Sihite RSAB Harapan Kita 081382540364

1444 NELVA PUTRI YOLANDA SILITONGA STIKES SANTA ELISABETH MEDAN 082273628433

1445 NELY ANGGI ANGGRAINI POLTEKKES KEMENKES SEMARANG 082242753145

1446 Neng Linda Nurani UBK Bandung 085351937123

1447 Neng Yeni Ferida Rsu dr slamet garut 082116409783

1448 NENI SAPRIANA RSUD CHATIB QUZWAIN 082337939228

1449 NENI TRIANA RSUD IBNU SUTOWO BATURAJA OKU SUMATERA SELATAN
082175413525

1450 Neny Triana STIKES Karya Husada Kediri 08123526936

1451 REZA VAHLEVI Puskesmas Teupah Barat 082367380738

1452 Nessy Anggun Primasari Universitas Airlangga 081233540402

1453 NESTI BANGKIT PRIMADIANI RSI SULTAN AGUNG SEMARANG 085700011400

1454 NETI HERAWATI RSUD. Dr. H. Ibnu Sutowo Baturaja 85758653859

1455 NETI YULIA AGUSTIN IIK BHAKTI WIYATA 085704537840

1456 Nhira kurnhiaty sopian Puskesmas muara delang 085374669661


1457 Ni kadek adi suryani Universitas an nuur 087850526493

1458 Ni Ketut Kardiyudiani Stikes Notokusumo Yogyakarta 081903789625

1459 Ni Ketut Metri Dinas Kesehatan Kabupaten Lombok Barat N T B 0818367430

1460 NI KETUT SUJATI Poltekkes Kemenkes Palembang 081273869128

1461 NI LUH PUTU YULIA WULANDARI Siloam hospital denpasar 085857798620

1462 Ni Luh Seri Astuti UGM 81338013383

1463 Ni Luh Subudi RSUD Undata Palu 081220967716

1464 Ni Made Pranitya Pradaloka Rumah Sakit Adi Husada Undaan Wetan 082231664647

1465 NI MADE TINA DEWI Universitas An Nuur 085932985741

1466 Ni Nyoman Ari Utami Pastini RSUD Buleleng 087762222589

1467 Ni Nyoman Giri Suryani Rsup Sanglah Denpasar Bali 081338048616

1468 NI WAYAN ANGGRIANI DWITA SARY rs siloam sriwijaya 082176801928

1469 NI WAYAN NIK MARSINI Rs Ari Canti 083114876142

1470 Ni wayan Suliani RS.Medistra jakarta 081807757962

1471 Nia Rosliany STIKES RS Husada Jakarta 081382268902

1472 Nian Afrian Nuari STIKES KH Kediri 085733241601

1473 Nicolaus Sila Cv Nurcahya Aulia 081236410173

1474 NIDAUL KHOIRIYAH FATCHULL WOUND CARE CENTER GROBOGAN 085801052804

1475 Nigar Arun Atta UPT. Puskesmas Penajam 081253600265

1476 NIKA SHIANTARI RSUD Puruk Cahu 085245429648

1477 Niken kusumawardani Universitas an nur Purwodadi 082227261459

1478 Niken Utari Puskesmas Semin 1 081326727753

1479 Nikkla Takhani Universitas An Nuur Purwodadi 082225969018

1480 Niko Wulandari RS Slamet Riyadi Surakarta 085647372542

1481 Nila Rokhmawati Spesialis luka diabetes alfarezi 08155155030

1482 NILAWATI SOPUTRI Universitas Advent indonesia 081221503352

1483 NILNA ILFIANA RSU SIAGA MEDIKA PEMALANG 085776721107

1484 Nindy Laury Lainus Rsup. Prof. Dr. R. D. Kandou Manado 089695684367
1485 NING ALUK MAIMUNAH POLTEKKES KEMENKES SURABAYA 085240843656

1486 NINIK LESTARI UNIVERSITAS AN NUUR PURWODADI 081390565073

1487 NISA SUSILA RS. AR. BUNDA PRABUMULIH 085273260251

1488 Nisa Yulian Noor Ainy RSI Sultan Hadlirin Jepara 085868876696

1489 Nisaful Ninuk Choriyah Rsud Padangan 081221531363

1490 Nisfu Laili Rsi Aishitah malang 082245641895

1491 Nisrina Stikes Medika Nurul Islam Sigli 082368072663

1492 Nisrina Zakiya Ulfah HOPE.ID Perawatan Luka 081808990114

1493 Nita Theresia Poltekkes Kemenkes Palangka Raya 081328810008

1494 Nizar Ruli Mulyadi Rsud bob bazar lamsel 08127968088

1495 NIZAR ZULMI HIDAYAT POLTEKKES MALANG 087864772466

1496 Noermalasari Pkm pasangkayu 2 085242715181

1497 NOOR AMALIAH Universitas Muhammadiyah Banjarmasin 087775790979

1498 Noorman Wahyu Arfany SMC RS Teloforejo 085726713429

1499 Nopalia Puskesmas Tempilang 081243019400

1500 NOPRI WIJAYA PUSKESMAS PAUH 082282634089

1501 NOR WIDYANTO AKPER PEMKAB NGAWI 085791259024


1502 Norma Risnasari Universitas Nusantara PGRI Kediri 082140663468

1503 Normalita Dwi Puspita Sari Poltekkes Kemenkes Malang 081233548503

1504 Nova Magdalena Pongoh RSUD dr Slamet Garut 081222186168

1505 Noval Huntala Puskesmas 081355256994

1506 Nove STIKES Karya Husada Kediri 085785834118

1507 Nove Lestari STIKES Karya Husada Kediri 085785834118

1508 Novera Widiastuty RS Betang Pambelum Palangka Raya 082251101985

1509 Novi ainun maziyah Rsi pku muhammadiyah pekajangan pekalongan 085802274440

1510 NOVI KURNIASARI UNIVERSITAS AN NUUR PURWODADI 082228315669

1511 Novi Linda Lestari Rumah Sakit Wijaya Kusuma Purwokerto 081391367456

1512 Novia Grace Golung Universitas Advent Indonesia 088224544315

1513 Novia Mafrukhah Puskesmas Kalinyamatan Jepara 82137493755

1514 Novia Putik Legawati RS HARAPAN SEHAT BUMIAYU 085647893827

1515 noviadi rsu mayjend ha.thalib kab.kerinci 082281359538

1516 NOVIANA RIZKI LESTARI RSJD DR AMINO GONDOHUTOMO SEMARANG 085641041530

1517 Novianti Endah Andayani Puskesmas semin II 085803265329

1518 NOVIARITA Rs Bhayangkara Jambi 082185751360

1519 Novilia Lisnawati S.Kep,Ners RSUP Dr.Mohammad Hoesin Palembang 082280061958

1520 Novilia RS URIP SUMOHARJO BANDAR LAMPUNG 085366853335

1521 Novita Anggraini Fikes ukmc 08127319544

1522 Novita dwi afriani Rsi sultan hadlirin jepara 082213869574

1523 NOVITA DWI LESTARI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 082331442494

1524 NOVITA DWI LUTFIANI klinim polres 082231790578

1525 Novita elysabeth sagala Unai 085742700176

1526 Novita Nirmalasari Universitas Jenderal Achmad Yani Yogyakarta 085643803929

1527 Novita Purwaningtyas RSI WONOSOBO 089676079002

1528 Novita Sari Stikes medika nurul islam 081360286835

1529 Novita Sari UMI 081343647910


1530 Novita Verayanti Manalu Universitas Advent Indonesia 081368686004

1531 Nunik Anggraeni Unpad 08112203362

1532 Nunung Febriany F. Keperawatan USU 08163106799

1533 Nur Afni Alawiyah Universitas An Nuur Purwodadi 085875517841

1534 Nur Agustina Ambo Uke UPTD Puskesmas Solo 085342260771

1535 Nur ainun Rsu regional sul bar 081343818691

1536 Nur Alang Klinik Perintis Tiga 085255689490

1537 NUR AMALIYAH RSU BUDIRAHAYU PEKALONGAN 0895339868876

1538 Nur anita Uptd puskesmas citangkil kota cilegon 081906050166

1539 Nur aqida alawiyah Poltekes kemenkes palembang prodi lahat 082373319842

1540 Nur Asiah Fakultas Keperawatan USU 081375060198

1541 Nur Asmi Puskesmas Campagaloe 082187558235

1542 Nur Asnaniyah Puskesmas Peninjauan 082281768422

1543 Nur azimah Stikes perintis padang 082142454291

1544 NUR AZIZAH PUSKESMAS KROBOKAN 085742964692

1545 NUR FAEDAH RSUD LAMADDUKKELLENG 082397563399

1546 Nur fahmi UNIVERSITAS MUSLIM INDONESIA 081240676075


1547 Nur faiseh UPTD Puskesmas Geger 083852628828

1548 NUR FATIMAH RSAU dokter Esnawan Antariksa 081354518271

1549 Nur hadi Praktek Mandiri Keperawatan 085607007324

1550 NUR HILDA OKTAVIANI Poltekkes Kemenkes Palangka Raya 081229283307

1551 NUR IKA RSUD ANUTAPURA PALU 081354328797

1552 Nur Indriastuti Puskesmas Temiyang 083823106092

1553 Nur Insani Poltekkes Kemenenkes Jambi 081274022274

1554 NUR KHASANAH Puskesmas Bojong 2 085641247167

1555 Nur Khozinatul Asroriyah STIKes Widya Cipta Husada 089502837290

1556 NUR LAILI RAMADANI STIKES BHAMADA SLAWI 085727323431

1557 Nur Milasari STIKes Karya Husada Kediri 087873710547

1558 Nur octaviani Klinik rumkitban 02.09.01 muara enim 082282197765

1559 Nur Rohmah Universitas annuur purwodadi 085742650612

1560 Nur sahid Puskesmas Limbur tembesi 085266759011

1561 NUR WIDIA ASTUTI STIKES NOTOKUSUMO YOGYAKARTA 081572800131

1562 NUR WULAN MEITASARI Universitaa Muhammadiyaah Purwokerto 089675074143

1563 Nuraini RS ADI HUSADA UNDAAN WETAN SURABAYA 081311758901

1564 Nurbaiti RSUP Dr Riva'i Abdullah Palembang 08127495717

1565 Nurbaiti damanik RSUP H.Adam malik medan 081361459045

1566 Nurdin Sanjoyo ITS PKU Muhammadiyah Surakarta 085526359656

1567 NURFAEDAH RSUD LAMADDUKKELLENG 082397563399

1568 Nurfitriyani Ra Karang Tengah Medika 081413285008

1569 Nurhayati RS Adi Husada 081553212062

1570 Nurhayati Siagian UNAI 081320152900

1571 NURHIJERAH.M Rsud. Sawerigading palopo 082198518884

1572 NURHIKMA LASARI RSUP BAHTERAMAS KENDARI 082242720116

1573 NURI MUTIYA RSUD STS TEBO 085378430006

1574 Nuridawati Klinik STAN 089660923668


1575 Nurima keliola Puskesmas Toili II 081245325214

1576 Nurisda Eva Irmawati Akkes Asih Husada Semarang 085876637057

1577 NURITA RS DR. H. ABDOEL MOELOEK 08117241989

1578 Nurjannah Rs. Awal Bros Makassar 081343908943

1579 Nurlaela Fitriana RSUD KABUPATEN BEKASJ 081212291233

1580 Nurlestari Puspita Rahim RSUD Otanaha 082293285168

1581 Nurlina sari Rsud arifin achmad pekanbaru 08127669922

1582 NURLINAH RSUD KAB. MAMUJU 085340285614

1583 Nurma Alkof Alif RSUD BENDAN Kota Pekalongan 085703696316

1584 NURMA ARYANI RUKMININGTYAS RPSBM KOTA PEKALONGAN 085713986797

1585 Nurmala Sari Dinas Kesehatan Kab. Mamuju 082350239183

1586 NURMASADI KURNIAWAN RSUD ENGKU HAJI DAUD TANJUNG UBAN 085264491919

1587 Nurnili Hayati Puskesmas peninjauan 081369793507

1588 Nurqaidah Mustaming Puskesmas Lompoe 081354597223

1589 NURRAHMATIYA ISMAIL PUSKESMAS KOTA BARAT 082219656865

1590 Nurrohmah Luberiyatun Klinik KemenPANRB 085214042752

1591 Nurrul ulfah dhanniyah Poltekkes Mataram 085338892019


1592 NURSAHRI Puskesmas Mantrijeron Yogyakarta 081393555119

1593 Nurul Afyan Diansyah RS QIM BATANG 082322806497

1594 Nurul Aisyiyah Puspitarini Pediscare 085790825020

1595 NURUL AULIA RSUD PROV.SULAWESI BARAT 081242897888

1596 Nurul Hadi RS Bhayangkara Hasta Brata Batu 087865602670

1597 NURUL HANDAYANI RSI Kendal 081931919966

1598 Nurul Hasanah RSU PKU MUHAMMADIYAH BANTUL 085647143270

1599 Nurul Hidayati RS Tk.II dr.Soepraoen 081332603506

1600 Nurul Hidayati Listyaningrum Puskesmas Bojong II Kab Pekalongan 08122996696

1601 NURUL HUDA UPTD PUSKESMAS 081912970107

1602 Nurul Hudayati Puskesmas Tempilang 081324757675

1603 NURUL IMAM STIKes Widya Cipta Husada Malang 082132322343

1604 Nurul Kartika Sari Poltekkes Kemenkes Sorong 9,83141E+11

1605 Nurul Laili STIKES KARYA HUSADA KEDIRI 08125296979

1606 nurul maulidya Polkes im 09.02 langsa 082217506004

1607 Nurun Salaman Al Hidayat Akademi Keperawatan Pelamonia 082345676812

1608 Nurwahyu RSUD Kabupaten Sinjai 081244237194

1609 NURWATY SUCIANY AMIR RSUD BARRU 085298876655

1610 Nuryadi Rs graha juanda 088214034130

1611 Nuryanti Puskesmas bondo kodi 082144491084

1612 Nusni Poltekkes Kemenkes Palangka Raya 081319239505

1613 Nuvita Indriyani FIK UMJ 082234206377

1614 NUZULUL MAHMUDAH UPTD PUSKESMAS GEMUH II 087747997806

1615 ODOR DEWI SARI SIHOTANG RSUD DR PIRNGADI KOTA MEDAN 081370734299

1616 Okmi chandra Perawat 085381994515

1617 Okta Anggraini Nugroho Universitas Jenderal Achmad Yani Yogyakarta 0895380208639

1618 Oktama Hendra Prasetyo UPTD Puskesmas Majenang 1 081327286579

1619 Oktaria Kurniawan Lampung woundcare center 081271039555


1620 OKTARIANTO FIKES Universitas Muhammadiyah Tangerang (UMT) 082299257761

1621 Oktasari Rsud prabumulih 085367713397

1622 OKTINAH RSUD Raden Mattaher Jambi 089509497894

1623 OKTOVIANA AMANDA SUNI STIKES SURYA MITRA HUSADA KEDIRI 081248740067

1624 OKY HARIONO HUTAGALUNG RS TINGKAT IV CIJANTUNG KESDAM JAYA 082277611530

1625 Olita aspirani Rumah sakit bunda prabumulih 081377502341

1626 Olivia Anita Citra Kawulusan Rs Bethesda Tomohon 085255355980

1627 Olivia Kristianti Lapas Kelas IIA Banjarmasin 085226021363

1628 OLIVIA MANAROINSONG Akper Bethesda Tomohon 085824045520

1629 ONA SONIA RUMAH SAKIT AR BUNDA PRABUMULIH 085384101893

1630 onitius cintya green school bali 081246901089

1631 ORPA RSUP prof Dr r.d Kandou Manado 081355291584

1632 orpa papidunan stik stella maris makassar 082293349224

1633 Ova Tri Agustina Sriwijaya RSUD SEJIRAN SETASON MUNTOK BANGKA BARAT081373968128

1634 oxid karunia dewi RS Graha husada jepara 081391664393

1635 Pahmi Andreas Puskesmas Suka Datang 082279988049

1636 Palmuriati Akademi keperawatan jabal ghafur 085373517102


1637 Palupi Andriyani Rssm Cibinong 081284256627

1638 Pantolosang Lahu Marasi Puskesmas Mubune 081245015582

1639 Parningoten Sitinjak RSUD JEND. AHMAD YANI METRO 085269282287

1640 PARSIDA PRATIWI CAHYANINDYA PUSKESMAS SEMIN 1 GUNUNGKIDUL 081327993123

1641 Parti Puskesmas tangen 082238328756

1642 PATMAH Poltekkes Kemenkes Banjarmasin 082251831821

1643 Paul Joae Brett Nito Universitas Sari Mulia 082155609724

1644 Pauziah Puskesmas sungai puar 081366477771

1645 PEBRIADI Puskesmas Simpang Limbur 082297399493

1646 PEDIYUS HALAWA Puskesmas 081265524454

1647 PELAGIA SEDYATI Universitas Advent Indonesia Bandung 085320636497

1648 PENI CHENTIA Rsud tebing tinggi empat lawang 082186455686

1649 Pepi rahayu indah styaningrum Rsud caruban 082244496303

1650 PERINGATI WARUWU Universitas Prima Indonesia 085362423438

1651 Petra Angelia P. St. Elisabeth 082220257993

1652 PETRUS BUDI SASONGKO RS PANTI WALUYA SAWAHAN MALANG 087763049687

1653 Pinasti Tri Rahayu RS Annisa Bogor 085876008560

1654 PINDARMANSYAH RS AS-SYIFA MANNA, Bengkulu Selatan 085664701231

1655 Pinondang Lumban Gaol UPT PUSKESMAS BAKTIRAJA 08129684578

1656 Pisga pasaribu Universitas Advent Indonesia 082256426637

1657 PITAYANI K UPT Puskesmas Bener 082242339527

1658 Pitriani Usman UPTD Puskesmas Belawa 085340655557

1659 Piyanti Saurina Mahdalena Sagala Akademi Keperawatan Kesdam I/BB Binjai 085276313707

1660 PONIMAN RSUD POSO 085396868856

1661 Pradila Agustin Puskesmas Jebus 082266188598

1662 PRANITI ARBA'ASA RSUD.dr.R.Soetrasno Rembang 085225209674

1663 Pratiwi Aros Purnama RSUD KABUPATEN BUTON SELATAN 081392330001

1664 Pratiwi indah Wahyuni Rs. Bhayangkara Bondowoso 085806777924


1665 Pratiwi nusantari Rsud panembahan senopati bantul 081226922497

1666 Prima oktorina RS. Mitra keluarga kenjeran surabaya 082231026656

1667 Prinaldi Sihombing Eka Hospital Pekanbaru 081260834802

1668 Priska Pakpahan UPTD Puskesmas Penyandingan 082182294618

1669 Priska Ratri Widiani Universitas Advent Indonesia 081327366129

1670 PRISKA WINY JELITA PUTRI WARUWU Universitas Sumatera Utara 082231105384

1671 Priskila Anatasya Fitria Rawis Alumni Akper Bethesda Tomohon 081527502398

1672 Puddin Munawar klinik dr. Basit 082277867902

1673 PUJI ASTUTI Rsud dr. Loekmono Hadi Kudus 085779160844

1674 Puji Raharjo RSUD Abdul Muluk 08996945460

1675 PUJI RAHMAWATI FAUZIAH RSUD MARTAPURA OKUT 085669394529

1676 Pujiati Universitas Muhammadiyah Gorontalo 082293073918

1677 Puput Rahayu Puskesmas Singojuruh Banyuwangi 082231400857

1678 Puri Julianti RS.Annisa Citeureup Bogor 089614247182

1679 Purwaningsih Rs mitra husada 085269755545

1680 Purwo Casmito RSUD Kraton Kabupaten Pekalongan 081575907510

1681 Puryano RSUD POSO 082188382789


1682 Putri Agesti Poltekkes Kemenkes Palembang 082282060032

1683 Putri Agesti Poltekkes Kemenkes Palembang 082282060032

1684 Putri Ayu Septia Wati Puskesmas Campakamulya 082283322209

1685 PUTRI IDAWATI RSUD Dr H ABDUL MOELOEK 081279196721

1686 Putri Noviyanti Halawa Unpri Medan 085296571381

1687 PUTRI RAHMADHANI STIKES HANG TUAH TANJUNGPINANG 081276861246

1688 Putri Raissa. H Universitas Advent Indonesia 081222258338

1689 PUTRI RINDAH AYU Akper Kesdam II Sriwijaya 089506528786

1690 Putri Silvia Maharani Rumah Sakit JIH Solo 081567807129

1691 Putri Yeni Septiana RSAM 085369921345

1692 PUTRY ANGGREANY M USMI 082161023206

1693 Putry khusnul khatimah Praktik mandiri perawat sahabat luka yogyakarta 085239646776

1694 Qheniyyatus Sa'adah Universitas Nurul Jadid 085201768189

1695 Rabia. M Puskesmas 085341889292

1696 Rafa Afifah Klinik karlina sidareja 082324787181

1697 Rafika Fiana Damaisari Poltekkes Kemenkes Malang 082237807560

1698 RAFIKA TAJERI Universitas Indonesia Timur 085255938876

1699 Rafuluddin mukhlisin RSUD dr.h abdoel moeloek 08127275473

1700 Ragil Andik Setiawan UPT PUSKESMAS KARANGJATI 085708032990

1701 Ragima musiin Poltekes kemenkes maluku 081248080227

1702 Rahayu Fitri UPTD Puskesmas Selogiri 081225876708

1703 Rahayudi hidayat Rsu dr H Koesnadi Bondowoso 085257767799

1704 RAHMAD ARI WIBOWO PUSKESMAS WRINGIN 087750888848

1705 Rahmad effan fahri mahendra Pontianak nersindo center +6285750129716

1706 Rahmad Hidayat Usman RSUD POSO 082189685610

1707 RAHMAHANI AISYAH STIKES Al Irsyad Cilacap 081542128320

1708 Rahmat Puskesmas Bangko 085357694426

1709 RAHYATI K LUWITI Universitas negeri gorontalo 082293175463


1710 RAHYULIANTI K RSUD MASSENREMPULU ENREKANG 085222348899

1711 Rai Lestari Surtia Stikes awal bros batam 082288364997

1712 Raiman Universitas Advent Indonesia 082162121641

1713 Raiman Universitas Advent Indonesia 082162121641

1714 Raisyah Aprili Sarinda Uptd puskesmas citangkil II 085212558400

1715 Rakhmadi mauliyana Stikes Indramayu 087828495358

1716 Rakhmat Rayansyah Pkm simpur 083132211757

1717 RAMADIN Universitas Gadjah Mada 085756545104

1718 RAMADYAH FERISTIE UPTD Puskesmas Tanjung Baru 082175413052

1719 Rampiandi Damanik Puskesmas Muara delang 81379238835

1720 Rani Pujiningtyas Puskesmas Puspo 082131181440

1721 Rani Suryani Lukman RSUĎ LUWUK KAB. BANGGAI 0811456756

1722 Ranti Elfariyani Poltekkes Kemenkes Palembang 081321113079

1723 RASNAEDI RS AS-SYIFA 081382113327

1724 RASYIDAH. AZ STIKES HI JAMBI 085366956375

1725 rathi utari puskesmas 085367968550

1726 RATI PURNAMA SARI RSUD SEKAYU 082278791162


1727 Ratih Nuryani STIKES PEMKAB Jombang 085808955160

1728 Ratna Aryani Poltekkes Kemenkes Jakarta 1 085880293939

1729 RATNA CAHYANI RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI 081366302787

1730 RATNA CAHYO WATI Puskesmas Terbanggi Subing 083874249090

1731 Ratna Dewi RSUD Alimuddin Umar 082282635854

1732 Ratna dewita Rsud sekayu 081278600122

1733 Rayung Ade Pratiwi Nusantara Sehat puskesmas tahai 082282223278

1734 RAZAMI RSU cut meutia aceh utara 085260560795

1735 Razky ihzanul Sably Universitas Muhammadiyah Riau 089501279600

1736 Redi Satriadi Rahman Hakim Rs Paru Dr M Goenawan Partowidigdo Cisarua Bogor 087835126631

1737 Reginus Tertius Malara Universitas Sam Ratulangi Manado 085256742698

1738 Regita cahyani akademi keris husada 08998231303

1739 Rendra melyansah Rsumm 082178189130

1740 RENDRA PUTRA SAMI rumah sakit asyifa 081367385438

1741 Rendri Asrika Yogi Kaduandari IIK Bhakti Wiyata 085854089180

1742 Renggieyas Meulani STIKes Sumbar 085216661317

1743 RENI ASMARA ARIGA FKEP USU 085276536798

1744 RENI KURNIASIH RS AS SYIFA MANNA 081275899943

1745 Reni Rahayu Plotekkes Kemenkes Palembang Prodi DIII Keperawatan Lahat
085279768980

1746 Renita Indah Safitri RSUD Kilisuci Kota Kediri 083849270368

1747 Renna Youfristiya Sari Puskesmas Mamburungan 08115764745

1748 Renny Indah Suci Marsita RSUL Pinrang 085242217955

1749 Rentika Perwiditasari Stikes Karya Husada Kediri 087858799520

1750 Reska Romdhona RSUD dr Slamet 081222195300

1751 Reski Sukmalili RSUD Dr.M Ali Hanafiah SM Batusangkar 081363446501

1752 Resta Anjelina Gobel RSU KINAPIT KOTA KOTAMOBAGU 089649406905

1753 RESTI DIANA RSAM 085379820666

1754 Restu Nugraha Klinik Lamaran Cilamaya 08984021927


1755 Restu Rizky Anggreani Lasadam RSUD Luwuk Kabupaten Banggai 082291876001

1756 RETA RENYLDA POLTEKKES KEMENKES JAMBI 081373058811

1757 Retno Damayanti RSIA Family 081298843907

1758 Retno kurniasih RSIA Mutiara hati 085279725091

1759 Retno Novi Fatmawati Ningsih Apotek zam-zam 085730835621

1760 Retno Sugiarti Stikes Dian Husada 081336605956

1761 Reva Yulisni Puskesmas Pasar Masurai 082377260292

1762 Revita Londa RSUD SEKAYU 081273368399

1763 REVLIANISA TRI OKTAVIANI AKPER PEMKAB NGAWI 081233603661

1764 REZA RIZKI PASAMBUNA RS MONOMPIA KOTAMOBAGU 08971690292

1765 REZA VAHLEVI Puskesmas Teupah Barat 082367380738

1766 Ria Anggelina Poltekkes Kemenkes Jayapura 085244246216

1767 Ria Ganarsih RSI Ibnu Sina Pekanbaru 081212511915

1768 Ria Natalia Simanullang RSU Karsa Husada Batu 081217045190

1769 Ria Surianti Syam Poltekkes Kemenkes Semarang 081362252717

1770 Ria Susanti UPTD PUSKESMAS KEMALARAJA 085783406844

1771 Riama Taruli Veronika Pangaribuan CEO Luwuk Wound Care Center 082291235990
1772 Rian Hidayat Rs Langit Golden Medika Sarolangun 082177483781

1773 RIANNOOR RSUD ULIN BANJARMASIN 085952749696

1774 Rianti Putri Taani Rsud ahmad yani 081919940961

1775 RICHAD EDWIN ROSADI PUSKESMAS OGAN LIMA 085768776885

1776 Richel Febiola Nadya Gultom Universitas Advent Indonesia 08989438857

1777 RICHER N. ASSA Puskesmas Suluun Dinkes Kab. Minahasa Selatan 082194773916

1778 RICKA SULISTINA PKM CITRA MEDIKA KOTA LLG SUMSEL 081373468622

1779 Ridha Hidayat Universitas Pahlawan 081365317266

1780 Ridla Hanum Bener Meriah 085261661914

1781 Ridwan Rsud sekayu 082177624660

1782 RIDWAN SYAFII IHSAN RS ROEMANI MUHAMMADIYAH SEMARANG 082242075718

1783 Ridzka Ayu Liventia Nastiti UMM 082233669238

1784 Rieke Dyah Ayu Stikes Hafshawaty Pesantren Genggong Probolinggo 082336638846

1785 rifa'atun maulidiyah rsud. raden mattaher jambi 085363803004

1786 RIFKA ZULFIANI LATINAPA RSUD AMPANA 085241121004

1787 Rigita Kelian Puskesmas Bula, Maluku 085244719962

1788 Rika Endah Nurhidayah USU 081397029097

1789 RIKA INDAH SAUPUTRI Universitas Annur Purwodadi 085326834087

1790 Rika Nurjanah Panjaitan RSU MITRA SEJATI 081377060148

1791 Riky Nurdiansyah RSUD Sumedang 082219822403

1792 Rina Andwiastanti Puskesmas Lebakbarang 085226746346

1793 Rina Mahir RSUD Poso 082189422315

1794 Rina marlina Rsud dr slamet garut 08112308062

1795 Rina Minarsih RSUD dr. Soedomo Trenggalek 081235333529

1796 Rina Rismawati Dewi RSUD dr Slamet Garut 082318993710

1797 Rina setyowati Universitas ngudiwaluyo 083108209100

1798 Rindra melyansah Rsumm 082178189130

1799 RINI ANGGRAINI RSUD ALIMUDDIN UMAR LIWA LAMPUNG BARAT 08127850369
1800 Rinna trisnaningsih Mandiri 089687162235

1801 Rino Abdallah Meiful RS Annisa 087885907707

1802 RINO BUDI SETIAWAN RSUD Palembang BARI 085609710627

1803 Rino Cahyono Simbolon Bhakti kencana 082311016162

1804 Rio Andrianto puskesmas kumai 082298519999

1805 RIO STIAWAN RSUD ALIMUDDIN UMAR LAMPUNG BARAT 082182763949

1806 Ripan Muhammad Gupron Universitas Muhammdiyah Tasikmalaya 081930896068

1807 Riri Oktya lastri Rs harapan bunda Batam 85264639416

1808 Riri pusphita Dpk ppni rs ar bunda pbm 082183301771

1809 ririn endah kartyana Puskesmas Kauman Ngawi 082234155310

1810 RISDAWATI NADEAK RSUD DR PIRNGADI KOTA MEDAN 085270058570

1811 Riska Ayu Nita Sari RSU PKU MUHAMADIYAH BANTUL 081328717755

1812 RISKA ERNAWATI RSUD LAMADDUKKELENG SENGKANG 085399034999

1813 Riska Fitri RSUP H Adam Malik Medan 081260145078

1814 riska fitriya dewi puskesmas peninjauan 085768688584

1815 RISKA ROFIQA RSUD LA TEMMAMALA KABUPATEN SOPPENG 085242242484

1816 Riska Sri Puji Lestari STIKes Kendedes Malang 082334672878


1817 Riska Tiara Permata Rs Assyifa Manna 82281234562

1818 Riski ayu Rumah sakit Dr.H abdoel moeloek 085211231084

1819 Riski Dwi Gunadi RSUD cibinong 0895333191804

1820 Riski Gunawan PT PPN 082373586816

1821 RISKI NUR AINI Stikes husada jombang 85646284156

1822 Riski Ristiyanti Puskesmas Melai 082347218748

1823 RISKY KUSUMA NINGRUM ITS PKU Muhammadiyah Surakarta 081578670321

1824 Risma aryani Akper ngawi 08817186530

1825 Risma damayanti Poltekkes kemenkes surabaya 085258488551

1826 RISMAH STIKES JAYAPURA 081329402323

1827 Risnawati Bambang RSUD Namrole 085242697317

1828 RISTA SAFITRI Poltekkes Kemenkes Banten 083891649656

1829 Ristu Putri Anggarsih RS Mentari 089519287114

1830 Riswanda Stikes panrita husada 085398203748

1831 Rita Ariani lubis RSUP H adamalik 081366962685

1832 Rita Mutia RSU BMC 085211645993

1833 RITA RIANA RSUD ALIMUDDIN UMAR LAMPUNG BARAT 085379920122

1834 Rita suryani tanjung Praktek mandiri 085274086448

1835 RITHOH RSUD SEKAYU 082279806640

1836 Rival Dinata Rumah Sakit Umum Daerah Natuna 085266231238

1837 Rivani Okta Winda Poltekkes Kemenkes Aceh 081264370357

1838 Rizal Eka Kurniawan RSUD Al Ihsan 081219604554

1839 Rizal Eka Kurniawan RSUD Al Ihsan 081219604554

1840 Rizena Hanna Firdaus Universitas Airlangga 085761673619

1841 Rizka Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara 082225076421

1842 Rizka Yuliyanti Rahayy Perawat Mandiri KURAWAT.ID 081292926090

1843 Rizki Esa Wisnu Wardhana RSIA Galeri Candra 085791139618

1844 RIZKIKA RAMADHANI RSUD DR.H.ABDUL MOELOEK PROVINSI LAMPUNG 085269596489


1845 Rizky Aulia Faradibah RS Permata Cibubur 082125900026

1846 Rizky Dwi Ningrum Rsi sultan hadlirin jepara 082337331364

1847 Rizky Kumara Umum 082257076404

1848 Rizky Priyo Prayugo PERTAMEDIKA RSPB Balikpapan Kalimantan Timur 081327822049

1849 Rizky Rachmatullah Universitas Muhammadiyah Jakarta 08157073725

1850 RIZQI WAHYU HIDAYATI UNJANI YOGYAKARTA 085729878293

1851 RM. Ahmad Ridwan Rumah Sakit Haji Jakarta 088219606015

1852 Robby sugara Rsud majalaya 085222729024

1853 ROBIAH MUHAMMAD RSUD kabupaten Kaimana 082197777105

1854 Rofi'atin Puskesmas Bungatan Kab. Situbondo Provinsi Jawa Timur082145404030

1855 Rogiyanto RS Permata Cirebon 087710466602

1856 Roida Tua Tobing Rsal dr mintohardjo +966508981794

1857 Roma Feranita Js Stikes Acmad Yani Cimahi 081273351507

1858 Romana teja kusuma Klinik tirta medical centre 85225057259

1859 Romi Apriansyah RSUD Sekayu 082279869892

1860 ROMI JON PITRA RSUD MAYJEN H.A THALIB KABUPATEN KERINCI 085363508424

1861 Ronald Reynaldo Christian Puskesmas Birobuli 085396197076


1862 RONIKA Klinik Utama Rawat Inap Cahaya Husada Nagan Raya 085373066755

1863 ROSALIA RESTIWI RS. Abdul Moeloek Provinsi Lampung 08127959719

1864 ROSDIANA RSUD ABDUL MOELOEK BANDAR LAMPUNG 085288028475

1865 Rosdiana Syam Nasution Klinik dr. Basit 085261784827

1866 Rosita br bangun Stikessu 081396072328

1867 Rosliana Dewi STIKes Sukabumi Jawa Barat 085871497607

1868 ROSMAYANI Puskesmas Tosora 081242864776

1869 Roy Mex Gever Perangin-angin Rs Santa Elisabeth Batam 081261182759

1870 ROZA KOSWARA RS URIP SUMOHARJO BANDAR LAMPUNG 08976153559

1871 Rubiyanto warja Bilqiss Medika 082115202842

1872 RUDI Rumah Sakit Hapsah 085242322430

1873 Rudi Prastiyo Universitas An-Nuur Purwodadi 081575173295

1874 Rudi Setiawan Rsud dr R Koesma Tuban 085334193677

1875 Rudi Nani Hasanuddin 085240224466

1876 Rudiana Rukmansyah Rsud dr. Slamet Garut 081222787234

1877 RUDIANTO RSJ KENDARI 085242826824

1878 RUHATIN CAKRA KUSUMA UPTD Puskesmas Karimunjawa 081390171833

1879 RUKMA TRI PUSPITA PUSKESMAS CAMPAGALOE 085255203838

1880 RULISPIANI UPTD puskesmas cemara 081324424360

1881 Rumini Puskesmas Cikedung 081395668761

1882 Rumondang Sitorus RSU MITRA SEJATI 081361572116

1883 RUSDIANTO RSUD LAMADDUKELLENG KAB. WAJO SULSEL 081342307694

1884 Rusmala Dewi Rs rk charitas palembang 081367631835

1885 Rusmiati Rsud ibnu sutowo baturaja 082175435041

1886 Rustiyah Puskesmas Plantungan 089505353329

1887 RUSYANTI UPTD PUSKESMAS MAJENANG I 083108115410

1888 Rut Marlia Lumban Gaol Rumah Sakit Santa Elisabeth Batam Kota 081273420472

1889 Rutina RS Siloam Lippo Cikarang 082111852329


1890 Ryan Eko Purnomo Siddik RSUD KOTA BIMA 82236399394

1891 Ryan hidayat Puskesmas pasar ambon 085208810885

1892 Sa'adatul Ma'rifah Rsi sultan agung 082221419022

1893 SABIRUDIN Akper PPNI Kendari 085241366288

1894 Sabrina Auliya Monoarfa Universitas Negeri Gorontalo 0811433997

1895 Sabrina Elys HTB STIKES hangtuah Pekanbaru 082172469527

1896 Sabrina Ruth Sabatiani Silalahi Universitas Advent Indonesia 081381182070

1897 Sacra yunita pane Rsud anugerah 081250606805

1898 Sadar Prihandana Poltekkes Kemenkes Semarang 081326897795

1899 Saepul Rohman RS. Bhakti Husada II Purwakarta 081916666488

1900 SAFARUDDIN RSUD SALEWANGANG MAROS 085242252111

1901 Safira Nurul Lita Mahasiswa 083869938090

1902 Safitri Istiqomah Universitas Kristen Krida Wacana 081292733634

1903 Safriani Stikes Medika Nurul Islam Sigli 085206179891

1904 Safriyanti Klinik Tirta medical centre 082313382977

1905 Safrizal Rumah Sakit Umum Bireuen Medical Center 085206588021

1906 SAHOL UNIVERSITAS NURUL JADID 085311544974


1907 SAHRIL RSUD SEKAYU 082183812528

1908 Saifullah STIKes Hafshawaty Pesantren Zainul Hasan Probolinggo 085236913841

1909 Sairomaito Harahap Rs usu medan 071260665909

1910 salmah Rs awal bros makassar 085256655787

1911 SALMAN NUR Rumah Wound Care 082369008100

1912 SAMSUDDIN Relawan Covid19 RSDC Wisma Atlet Kemayoran 085155299818

1913 Sanawiah. RS Woodward Palu 085343561241

1914 Sandhi Lestari Klinik Pos Kesehatan 03.10.05 Subang 082143833401

1915 Sandi nugraha saputra Pkm penengahan 081221030006

1916 SANGAP JAYA PERANGIN ANGIN RS SEMBIRING DEKI TUA 082166068797

1917 SANNER MAKSUM HASIBUAN RS. KHUSUS GINJAL RASYIDA MEDAN 081262474811

1918 Sanny Manalu Rsu sari mutiara 082269723049

1919 Santalia Banne Tondok Poltekkes Kemenkes Jayapura 081344227782

1920 Santi Rustiyaningsih Puskesmas Wonokerto 2 085640390455

1921 Santi Yahya RSUD Luwuk 082188056688

1922 SANTOSO RSUD OKU TIMUR 085789761391

1923 Saprani Klinik 081346786363

1924 Sapti Dwi Kurnaningtyas RS. As-suyuthiyyah Pati 085225098801

1925 Sari Rahma Dewi Poltekkes Kemenkes Palembang Prodi Kepeawatan Lahat082280753435

1926 Sariama RS awal Bros Makassar 085215291138

1927 SARIFUDIN JAILANI RSUD TANI DAN NELAYAN +6281382333434

1928 Sarisi RS Ananda Bekasi 083824990499

1929 SARJONO RSUD Raden Mattaher Jambi 081539404041

1930 Sarwo Edi. UPTD Puskesmas Cipari 087839393830

1931 sarwo sugiarto puskesmas paspan 081249494713

1932 Sarwo Sugiarto Puskesmas Paspan 081249494713

1933 Sasmaeati Bapelkes Pafang 082385717783

1934 Sasmita Agustina Rs budi kemuliaan batam 085263163834


1935 Sasono mardiono Puskesmas 23 ilir 08127343481

1936 SATRIANA PUSKESMAS MATTIRO DECENG 085241447926

1937 Saurma Parholong RSUD Ir Soekarno Bangka Belitung 0895338380507

1938 SAYYID NURROHIM AKPER PEMKAB NGAWI 085847732845

1939 SAYYID NURROHIMA AKPER PEMKAB NGAWI 085847732845

1940 Seftiliani Putri Ayu Universitas Malahayati 085839039124

1941 Seldin Trianti Hulkiawar Alumni Universitas Respati Indonesia 081389074367

1942 SELFITA MAILANI Universita An-nur 08893332636

1943 Selpi P Puskesmas lasolo 085241709840

1944 Selvi Nadia Putri University Muhammadiyah of Yogyakarta 8112957710

1945 SELVINA HARYANTI RS AS-SYIFA 081273261722

1946 SELVY QUTHROTUN NADA STIKES BINA SEHAT PPNI MOJOKERTO 085254292906

1947 Senja Atika Sari HS Akper Dharma Wacana Metro 085368499488

1948 SEPTI DWI PUJIASTUTI POLTEKKES KEMENKES SEMARANG 085799236751

1949 SEPTI NURJUWITA RS. Dr. SOBIRIN 085377882226

1950 Septi Nursanindah Sasikirana Rs Kariadi 085643239600

1951 SEPTI SABAM MAINGOT EKA HOSPITAL 085272681732


1952 SEPTIA HAPPY SISKASARI UNIVERSITAS ANNUR 089655576218

1953 Septian Mixrova Sebayang Institut Kesehatan Sumatera Utara 085297214499

1954 Septiyanti Poltekkes Kemenkes Bengkulu 085382985511

1955 Seriga banjarnahor Rs murni teguh 08126077152

1956 SERLI SAFITRI RSUD KH. Muhammad Thohir 082372355824

1957 serpina murib unai 082119503884

1958 Setia Budi Dinkes Aceh Tengah 085361090601

1959 SETIARINI FLORA JAWAN RSUP Prof Dr. R. D. Kandou Manado 081343741310

1960 Setyo Tri Wibowo RSUP Dr. Sardjito Yogyakarta 081328115037

1961 Shanty Koesuma Wardhani S. O 087760367597

1962 Sheila Ridhawaty Universitas Indonesia 085722393519

1963 Shifa Siti Arbaeni Latifah Rsud dr slamet garut 082216837013

1964 Shindy sofyaning fitra Stikes dian.husada 081233336007

1965 SHON HAJI DARMAWAN Rsu Kaliwates Jember 85204973876

1966 SIDQI KARTIKA AULIA WAHYUDI Akper Pemkab Ngawi 085809870703

1967 SIFFA NUR AULIANA Poltekkes kemenkes palembang 085266137354

1968 Sifil Amriyah Stikes karya husada semarang 0895361494911

1969 SIGIT HARTONO RS PKU MUHAMMADIYAH CEPU 085731603319

1970 SIGIT PUJIHARTONO UPTD PUSKESMAS MAJENANG I 082325011973

1971 Sigit Sugiarto. Rumah sakit qim batang 08988816196

1972 Silvia Prestiawanti Rs Urip Sumoharjo 081274583622

1973 Silvia Rian Pratiwi Puskesmas bendo 085736696994

1974 Simatro Awaludin Rsud mukomuko 081278265070

1975 Sindhu Agung Laksono RSUD RA BASOENI 082225935556

1976 Sindi Lutfiana Dariska STIKES TELOGOREJO SEMARANG 082322181895

1977 Sinta Anisa Akademi keperawatan keris husada 085887019935

1978 SINTA APRIYANI RSUD CENGKARENG 089621215014

1979 Sinta Hasan RSUD KOTA BAUBAU 081245210916


1980 Sintia Yosi Merliana Akper pemkab ngawi 083845051864

1981 Siprianus Raja UNIVERSITAS KUSUMA HUSADA SURAKARTA 6,2854E+12

1982 Sirajuddin RSUD Provinsi sulbar 085269737888

1983 SISKA DONDO RSUD KOTA KOTAMOBAGU 081343950053

1984 Siskawati Moha Puskesmas Mootilango 082293788162

1985 Sispa Tauriska RS Permata Pamulang 082218104505

1986 Siti aminah Klinik luka balutan terkini 081324993918

1987 SITI ANISAH FITRIYANI Universitas Muhammadiyah Malang 082157700036

1988 Siti Atiyah Rsi sultan agung semarang 089681082674

1989 Siti Badriah Ratna Sarah Akademi Keperawaran Fatmawati Jakarta 081287014941

1990 SITI FARIDA RSUD dr. M. Soewandhie Surabaya 085850284720

1991 SITI FATHONAH UPT Puskesmas Ponjong 1 081266149209

1992 SITI HAYATI Puskesmas Kanigaran 082245988210

1993 SITI KHAMIDAH RSUD KAYEN PATI 82225256606

1994 Siti Khoiroh Muflihatin Universitas Muhammadiyah Kalimantan Timur 081253420088

1995 Siti Khotijah Yusup Universitas Islam As-syafiiah 08993064612

1996 Siti Maemunah UPTD Puskesmas Citangkil 081213005842


1997 SITI MAIMUNAH Universitas Annur 083866246582

1998 Siti Marchamatun Rs permata depok 083872363443

1999 Siti maysaroh Rs abdul moeloek lampung 085658853191

2000 SITI MUAMANAH UPTD PUSKESMAS PLANTUNGAN 085290919793

2001 SITI MUKHALIFATUN ANNISA STIKES AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH CILACAP 089666239433

2002 SITI MULIDAH Polkesmar 8122704673

2003 Siti munawaroh RS ADI HUSADA UNDAAN WETAN 081703643130

2004 SITI NURIATUN RSI PKU MUHAMMADIYAH PEKAJANGAN PEKALONGAN 85702256291

2005 Siti Nurjannah RSJ Provinsi Kalimantan Barat 0895704201674

2006 Siti Repitasari Rsu budirahayu pekalongan 85727562232

2007 Siti Rohmah Klinik paus medika sigunggung 082384007722

2008 Siti Romla Nurul Qomariyah univetsitas nurul jadid 083122998560

2009 SITI SADIYAH PUSKESMAS KARYA MUKTI 082281636964

2010 Siti Soleha Rs Bhayangkara Jambi 082380968776

2011 Siti sulasmi zubaidah Klinik pratama dr subari 081772829507

2012 Siti Utami Dewi Akademi Keperawatan Fatmawati 08567741548

2013 Siti Zakiah RS Bahteramas Kendari 085255538585

2014 SITI ZULAIKHA Universitas Muhammadiyah Semarang 85230231373

2015 Sitti Rahmalia Klinik Evergreen Medika 085244127194

2016 Sitti Sulaihah Universitas Airlangga 085259272024

2017 Skolastika Margaretha RSUD dr tc hillers maumere 085253002938

2018 SOLIHIN POLTEKKES KEMENKES BANJARMASIN 082255863600

2019 SONI JUANDA AKPER ABULYATAMA BANDA ACEH 085262707015

2020 Sopiah RSU dr Slamet Garut 081320629352

2021 Sopian Puskesmas sekotong 087850121497

2022 SOPINAH akademi keperawatan pemkab Indramayu 085324322424

2023 Soraya Mathius RSUD Sawerigading palopo 082346838848

2024 Sovia Poltekkes Kemenkes Jambi 081366694443


2025 Sri Dewi Rahayu Polkesma kampus 6 Ponorogo 083114011659

2026 Sri Dini Kurnia Sari Universitas An Nuut 081338423459

2027 Sri Ferlinda Wulandari Rumah sakit 085279765588

2028 SRI HARTINI AGUSTINA RSUD CIAMIS 081320103837

2029 SRI HARYANI SARASWATI RS COLUMBIA ASIA SEMARANG 08122543783

2030 SRI HASTUTI ITS PKU Muhammadiyah Surakarta 085728984117

2031 SRI INDAH NURUL QOMARIYAH AL MURSYIDAH RS PKU Muhammadiyah Cepu 081330765700

2032 Sri Nora Manurung RSUD.Dr.H.Abdul Moeloek provinsi Lampung 081369196351

2033 Sri Nurdiyanti RS DKT Kediri 089524222552

2034 Sri Nurhayati akper dharma wacana 082279586470

2035 Sri Rahayu RSAU dr Efram Harsana Lanud Iswahjudi 082234946240

2036 SRI SULISTIYAWATI RSUD SYAMRABU BANGKALAN 081330524343

2037 Sri Sundari Rs Panti Secanti 082281304618

2038 Sri Temu RSJD Dr. Amino Gondohutomo Provinsi Jawa Tengah 081393766058

2039 SRI ULINA RS MITRA SEJATI 082160303853

2040 Sri wahyuni Perawat 085356098401

2041 Sri Wahyuti Puskesmas Tarumajaya 08158728994


2042 SRI WINARNI RSU PKU MUHAMMADIYAH BANTUL 085228522831

2043 SRI WULANDARI UPTD PUSKESMAS TOILI II 085796085158

2044 Sri wuryanti RSUD dr hi Abdul moeloek 081366161116

2045 Sri Yatun Puskesmas Bojong II (Dua) 085869081679

2046 Sri Yulianti I. Mampi Puskesmas Batui 085656501517

2047 Srimaja Ulina Sitepu Perawat RSUD Kabupaten Pakpak Bharat 081315525997

2048 SRIMULYANI Akper panca bhakti 085832119127

2049 Sriono Puskesmas Muara Delang 085267336752

2050 SRIUTAMI BUDIARTI RST Dr SOEPRAOEN MALANG 08170476006

2051 Sriwulan Wali Puskesmas Wamlana Kab Buru Maluku 081240888206

2052 SRIYANTI Ikram wound care center 052238674323

2053 Sriyati Sipora Puskmas Kalasan Sidokerto Purwomartani 087745495405

2054 Sry Rumondang Sitindaon STIKes Santa Elisabeth Medan 082160874844

2055 Stefani Priscilla Sipayung Eka Hospital Pekanbaru 082166691361

2056 STEVEN MARDIANTO KIMBOTO RSUD LUWUK 081241203788

2057 Subandiyo Polkesmar 081391398833

2058 Subardiman Rumah Sakit Jiwa Kendari 081299020506

2059 SUBHAN ALFIAN RSUD SALEWANGAN MAROS 085395060015

2060 Suci Handayani Poltekkes kemenkes palembang prodi D3 keperawatan Lahat


082279390964

2061 Suci Nurmala Poltekkes Kemenkes Mataram 085338960168

2062 Suci Ramadhani Universitas Muhammadiyah Surakarta 081255453416

2063 Suci syaputri RSUD sts tebo 082372314418

2064 SUDARWATI UPTD Puskesmas Buluspesantren II 082137485975

2065 SUDIARTO POLITEKNIK YAKPERMAS BANYUMAS 082329325206

2066 SUDIRMAN Rs Bunda Medika Jakabaring Palembang 081367175835

2067 sufi adi febrianto Rsu kaliwates jember 087865483546

2068 Sugeng Mulyono RSUD JEND. AHMAD YANI METRO 081379078155

2069 Sugianto Universitas Muhammadiyah Malang 0560440743


2070 SUGIARTI Rsud lamaddukelleng sengkang kab wajo sulsel 082348327514

2071 SUGIHARTO RS PKU MUHAMMADIYAH GOMBONG 082138393260

2072 Suhartini RSAB Harapan Kita Jakarta 081381384423

2073 SUHENDRA RS Urip Sumoharjo Bandarlampung 085268420525

2074 Suherman Puskesmas pantai lunci 085248911764

2075 Sukaesih Puskesmas losari cirebon 081312102536

2076 SUKARI UPT PUSKESMAS GEDUNG SURIAN LAMPUNG BARAT


082180480888

2077 Sukarti Puskesmas Singkut 85210178482

2078 SUKATEMIN Poltekkes Kemenkes Jayapurs 081332079051

2079 SUKATMAN. Rsud dr. H. Ibnu Sutowo Baturaja OKU 081369796395

2080 Sukmawaty Upt puskesmas lawawoi 085212222839

2081 Sukrang Rsud madani 085242777309

2082 Sukurni Universitas Halu Oleo 081242650888

2083 SULAEMAN. S STIKES MUHAMMADIYAH SIDRAP 085398369025

2084 Sulaiha Stikes ngudia husada madura 83852808090

2085 Sulhiani Anggraini RSI SITI HAJAR MATARAM 081939494000

2086 SULISTIYONI RSI Kendal 081225204885


2087 SULISTIYONO RSI KENDAL 081225204885

2088 Sulistyo RSUD Kota Yogyakarta 085337816272

2089 Sulistyowati Yuswadi Gulo Stikes Santa Elisabeth Medan 082168438075

2090 SUMARNI UPT PUSKESMAS SEMIN 1 GUNUNGKIDUL 081567681664

2091 SUMARNIATI RSUD DR H ABDUL MOELOEK 08127941150

2092 SUMARSEH PUSKESMAS SUMBER AGUNG 082379787370

2093 SUMARTI ENDAH PMM Poltekes Karya Husada Yogyakarta 082137929295

2094 SUMARTINI RS PKU MUHAMMADIYAH CEPU 085330403044

2095 Sumrahadi Akademi Keperawatan Keris Husada 81333222401

2096 Sunarti Puskesmas Kassng Pudak 085266403374

2097 SUNENGSIH UPTD PKM Simpang Kiri 085212938090

2098 Supalal Puskesmas Muara Delang 085266855353

2099 Supandi RSUD SULTAN THAHA SAIFUDDIN TEBO 081384369959

2100 SUPARJO RSUI KUSTATI SURAKARTA 08122584772

2101 Supendi Puskesmas Campakamulya 085795063787

2102 SUPRATIKNO Pkm. Sumber Agung 811743491

2103 Supriatin STIKes Cirebon 081324287174

2104 Suprihatin UPTD Puskesmas Citangkil 081906243575

2105 SUPRIYANTO PUSKESMAS WIROSARI 081390754522

2106 SUPRIYANTO PUSKESMAS MRANGGEN 1 KAB DEMAK JAWA TENGAH


082324128239

2107 Supriyono Puskesmas ciwandan 087808824409

2108 Surati RSUD Dr H. Abdul moeloek propinsi lampung 081274779355

2109 Suratijo Rsud Dr Tjitrowardojo Purworejo 085291884555

2110 SURATMO RSUD Hj. Anna Lasmanah Banjarnegara 085227931862

2111 Surua Delfiyanti RSUD Kol Abundjani Bangko 085266572051

2112 Surya Diana RSUD Meuraxa Kota Banda Aceh 08126905154

2113 SURYA RENDRA DWIYANDA Akper ngawi 082118835835

2114 SURYA ULFA UPTD PUSKESMAS TANJUNG BARU KAB OKU SUMATRA
085273389553
SELATAN
2115 Suryadi Puskesmas ngarip 082175725151

2116 Suryani Puskesmas penawar jaya 081379471623

2117 SUS ARTI SARASWATI RSUD KRATON PEKALONGAN 081325529525

2118 Susana kaka Puskesmas bondokodi 082147185198

2119 Susi nur octaviani js Rs siloam sriwijaya palembang 085711476129

2120 Susi wijayanti Rs muhammadiyah bandung 085222054646

2121 SUSIYANTI RSU KAMBANG 085382818004

2122 Sustriyowati RSUD Dr. Rubini Mempawah 085225376768

2123 SUSVITA SYAM RS Dr Wahidin Sudirohusodo Makassar 085299634850

2124 Suud Rizkianto RSUD dr. H. Slamet Martodirdjo Pamekasan 085230737922

2125 SUVIANI NOVITASARI RSMH Palembang 082386680345

2126 Suyadi Rsm lamongan 082331193330

2127 Suyamto Stikes Notokusumo 08562720570

2128 SUYATNO HENDRO RSU MAYJEN H.A. THALIB 081367617319

2129 Swasti Sri Mayangsari RS AR Bunda Prabumulih 082282286694

2130 Swastika ningtyas pratiwi wulandari Rsud h.abdul manap kota jambi 085266223094

2131 Syaeful Islam Pkm pajarakan 082230269081


2132 SYAFA'ATUL UDMAH AL KAUTSAR RSU Permata blora 081325104576

2133 SYAFIUL HUDA Puskesmas Mayong 1 0883834600

2134 Syafrina Arbaani Djuria Poltekkes Kemenkes Pangkalpinang 087839458825

2135 Syah Triana Rsud Cengkareng 087729508552

2136 Syahrin Mubarak Daulay Klinik CWP 2 PT RSUP 085207512141

2137 syaifuddin sofi rs graha husada jepara 085641166599

2138 Syaiful R. Tahir RSUD Undata Provinsi Sulawesi Tengah 082292004120

2139 SYANDHI PUTRA JAYA YUDHA PUSKESMAS BANGUNREJO 082374034356

2140 SYARIEF SUWARDHIN Poltekkes Mataram 082339056813

2141 syarif timo rsud wakai 082291541685

2142 Syarifah Adinda Alya Safira Universitas Muhammadiyah Malang 85925005593

2143 SYIFAATUL FALAHIYAH RANGKUTI RUMAH SAKIT UMUM PUSAT HAJI ADAM MALIK MEDAN
081362141422

2144 SYLVI NUR AMALINA undip 082322856096

2145 SYLVIA ERVINA OCTAVIA RS PANTI WALUYA MALANG 082244735322

2146 Syntha Novita Universitas Advent Indonesia 089626419497

2147 T. Fahmi Klinik Fahmi Medica 082167657928

2148 Takesi Arisandy Individu 085233109128

2149 TAMRIN RSU BAHTERAMAS 082349390355

2150 Tanti Putri Praptiwi Universitas Nusantara PGRI Kediri 082244665507

2151 Taramita Purbandari Puskesmas Ngadirojo 085235513581

2152 Tarsiah Praktek mandiri/ puskesmas cipeundeuy subang 087828405244

2153 Taskem. Akademi Keperawatan Pemda Indramayu 087727610975

2154 Tassya Pratiwi Universitas Muhammadiyah Malang 08115819892

2155 TATI SUMIATI. Rsud dr.ibnu sutowo baturaja 085273259665

2156 TAUFIK HALIM RSUP Dr Mohammad Hoesin Palembang 08127892928

2157 Tavip Dwi Wahyuni Poltekkes Kemenkes Malang 08125210202

2158 Teddy Soaloon Purba Rs darurat covid gl tobing 085296758312

2159 Tedi antoko RS Natar Medika Lampung selatan 082186762386


2160 TEGUH ANGGORO PUSKESMAS PANINGGARAN PEKALONGAN 081548026542

2161 Teguh Purwanto RSUD dr Soejati Soemodiarjo Purwodadi 085778662577

2162 Tek sugiar RSU MAIJEN H.A THALIB KERINCI 081279660011

2163 Teti Rini Wawointana Rsup Prof DR R D Kandou Manado 089516380552

2164 TETTY IMELDA RS DR. SUYOTO 081267197494

2165 Thereisye A Katipana RSUD MASOHI 081248538001

2166 Thoifatun Hasanah Rsi sultan agung semarang 085799110063

2167 THOMAS BUULOLO Rsu Mitra sejati medan 082365006956

2168 tiara kusuma wardani putri antoni Stikes banyuwangi 087859483734

2169 TIEN SUMARNI. RSUD ALIMUDDIN UMAR 081272226180

2170 Tika kumalasari Grobogan 085602601944

2171 Tina Shinta Parulian STIKes Santo Borromeus 0811246369

2172 Tine Quartainsyah RST dr. Soepraoen 081386700438

2173 Tita amiranti Graha amerta RSUD Dr Soetomo Surabaya 081331809344

2174 TITARIZA DEWANTI RSUD sunan kalijaga Demak 085878201502

2175 TITIK YULIANI. RUMAH SAKIT UMUM AZ ZAHRA 085769942684

2176 Titin mardiana Rsu dr. Hi. Abdul moeloek propinsi lampung 081271493040
2177 TITIN PRASETIYO Kesehatan 082323708345

2178 TITIS NUR'ANISA Puskesmas Susukan 081324730300

2179 Tiurmawati Sinaga Puskesmas permata kecubung 082366502554

2180 Toting Ardhiansyah RSUD SIDOARJO 083830584811

2181 TRI ANDAYANI WIJAYANTI RSUD TUGUREJO SEMARANG 085641171562

2182 TRI ERNAWATI Akper Kosgoro 081331753193

2183 Tri Gusti Yani RS. Sumber Kasih 81224063681

2184 Tri gustyana RSUD Limpung 0812272295961

2185 Tri indarto puskesmas 087717234274

2186 TRI IRMA SURYANI RSUD LAHAT 081271049167

2187 Tri Kurnia Juliana perawat rsup ham 081370223724

2188 TRI MARDIAH Klinik indratama medica center palembang 089674627313

2189 Tri Mukti Inna Yati RS Ken Saras 089647066226

2190 TRI NILA MARYANA RSUD DR SOEROTO NGAWI 085779912656

2191 Tri Nur Naningsi Rwcc palu 081340583062

2192 Tri Rahayu Nur Yunanik RS DKT GUBENG POJOK SURABAYA 0895366537072

2193 Tri Setyaningrum RS HUSADA JAKARTA 081380522806

2194 Tri Sih Ngayomi Puskesmas Tanjunganom Nganjuk 82143258701

2195 Tri Suharyanti RS.UII 081802605028

2196 TRI SURYANTI RS Permata Ibu 08122890102

2197 TRI VITA WULANDARI Poltekkes Kemenkes Semarang 083843980209

2198 Tri Yuliartanto Puskesmas Kradenan2 08156502844

2199 Triana Arisdiani STIKES Kendal 087700069708

2200 Triana Mardiansyah RS TNI AD GUNTUR GARUT 082120063948

2201 TRIDAYA HAREFA RS PRATAMA NIAS UTARA 082166873892

2202 Trides Afdal Gulo UPTD PUSKESMAS BOZIHONA 085360524577

2203 Trifena Stevinia Tampi Puskesmas Tandengan 08977420842

2204 TRISNA PUTRA STIK BINA HUSADA PALEMBANG 082246427236


2205 TUTI KARLINDA Puskesmas Sungai Bungkal 085274801797

2206 Tuti Sulistyaningrum Uptd puskesmas Citangkil 087771800950

2207 Tyas dwi widiandari Rs tk II dr soepraoen malang 082228474247

2208 Tyithania Agustria Manda Poltekkes Kemenkes Malang 0895326400621

2209 Uchy johanda Rsu mayjen h.a thalib kerinci 082183622687

2210 ULFA NANELIS SYA'ADAH STIKES dr. SOEBANDI, JEMBER 083122403122

2211 ULIN NI'AM RSUD dr Loekmono Hadi Kudus 085225665599

2212 Ultari agustini RS ROYAL PRIMA JAMBI 089612390521

2213 ULUL AZMI Puskesmas Bagu 087863401416

2214 Ulul Azmi BLUD RSUD kota subulussalam 82361385631

2215 Ulya Syafitri M Universitas Sriwijaya 083177950494

2216 Umbu Jefrianto Rawa STIkes Bhakti Mulia 082359260961

2217 Umi Husniati RSUD BAHTERAMAS KENDARI 082346087658

2218 UMI MASRUROH Universitas Muhammadiyah Semarang 8,95361E+11

2219 Umikalsum RSUD alimuddinnumar 085840467331

2220 Ummi Lathifah Stikes Telogorejo Semarang 081312507551

2221 Untung Wredhi Lestari RS Kaliwates 085258216400


2222 UPIK MURNI PURWANTI RSUD dr. R. SOETRASNO REMBANG 085225855603

2223 Uswatun Hasanah Akper dharma wacana lampung 081511717540

2224 USWATUN KHASANAH STIKes Bina Sehat PPNI Mojokerto 081232404493

2225 Uswatun Khasanah RSUD kab Bekasi 81385658767

2226 UTI YUDIANTI RSU SIAGA MEDIKA PEMALANG 085225323355

2227 Uvy Dina Anggraeni Klinik Utama Hairtrans 081231313738

2228 vaden kapoh Sudinkes Kepulauan Seribu 081244794494

2229 Valentinus Entang Puskesmas Alak 081239432828

2230 Vausta Nurjanah Charitas Hospital Palembang 081284928166

2231 Vega Tyas Pradani Universitas Muhammadiyah Malang 082231569780

2232 Vega Tyas Pradani Universitas muhammadiyah malang 082231569780

2233 Venda yuni fitriani Puskesmas pajarakan 081235157271

2234 Vera Ariska RSUDZA 085261484898

2235 Vera Asmayanti Gempita RS Ernaldi Bahar Palembang 081278032883

2236 Vera Caroline Br Barus Akper Arta Kabanjahe 085374550202

2237 Vera Dwi Larasati Laboratorium Parahita Diagnosis Center 08153573232

2238 Veronica Sri Angreni RSUD Kota Yogyakarta 08122758639

2239 Veronika Lumbantoruan UNAI 0881023404536

2240 VICA ANGGRIANI SARDI RSMH PALEMBANG 081370738154

2241 Victoria Tando Smk kristen tombatu 085256058353

2242 Vidi Zahrotul Aisi Rumah sakit rizani paiton probolinggo 85926284049

2243 Vigi Thesya Ardani RSI-ATTIN HUSADA NGAWI 85655798341

2244 Viki Tias Devi Pratiwi Rumah Sakit Wijaya Kusuma Purwokerto 085726499391

2245 Virnia Nourma Sutrisno RS. RIZANI PROBOLINGGO 082233116002

2246 Vita Vironica STIKES dr Soebandi 085331590991

2247 VIVA MAGDALENA RSUD ABDUL MOELOEK LAMPUNG 081379599191

2248 vivi rafvinanda rs bhayangkara jambi 082388744448

2249 WADWININGSIH RSU JATI HUSADA KARANGANYAR 085728178409


2250 WAELAN Rumah Sakit dr.Soepraoen 081334491938

2251 Wahyu Ana Setiani RS Pelni Jakarta 085742719728

2252 Wahyu Ernanti Universitas Alma ata Yogyakarta 087836735538

2253 Wahyu Ernanti, S.Kep Universitas Alma ata Yogyakarta 087836735538

2254 WAHYU HAROKO PRIBADI RSI PKU MUHAMMADIYAH PEKAJANGAN PEKALONGAN


085642712814

2255 WAHYU PRANANDARI Puskesmas Semawung Daleman 081328429464

2256 Wahyu Sumarlin RS YMC 085378853386

2257 Wahyu Wijayanti RSUD Prof. Dr. Margono Soekarjo Purwokerto 085701032219

2258 WAHYUNINGSIH JUANGI PUTRI GEA stikes Santa Elisabeth Medan 082163158355

2259 Walid Anshari Daulay RSUD RANTAUPRAPAT 082272289677

2260 Wanda Meha RSUD Dr. M. Haulussy 082395389773

2261 Warda Tunisa Poltekkes palembang program studi keperawatan Baturaja082281231318

2262 Wardiyah Daulay USU 08126411619

2263 WATINI RSUD RA KARTINI JEPARA 081316449899

2264 WAWAN PRASETYO RSU MUHAMMADIYAH METRO 088286717313

2265 wawan tarwan rs mulia 085885144404

2266 Wayan widiani Puskesmas Toili III kecamatan Toili barat kab. banggai 085757023593
2267 WAYUNAH STIKes Indramayu 087727309382

2268 weni aprianur Rs Bhayangkara 082280349967

2269 WENI YOLANDA RS AS-SYIFA 085378662955

2270 Wenny Rosaline RS Muhamadiyah Taman Puring 085273320336

2271 Weny Amelia STIKes MERCUBAKTIJAYA Padang 081266221011

2272 WHYSNU GINANJAR SAPUTRA RS BHAYANGKARA SETUKPA POLRI SUKABUMI 081296422934

2273 Widaningsih Rsud dr slamet garut 089518314496

2274 WIDAYA RSUP DR HASAN SADIKIN BANDUNG 087821432633

2275 Widha Arlyka Duta Poltekkes Kemenkes Malang 089509471277

2276 Widia Astuti STIKes Darussalam Lhokseumawe 081273964917

2277 WIDIA PRANATA Puskesmas Karanv Baru, Kab. Aceh Tamiang 085261744443

2278 Widiana sari Rumah sakit Abdoel Moeloek provinsi Lampung 085269971227

2279 Widiawarni Universitas Ngudi Waluyo 81273294197

2280 Widya Kusumaningrum Derven Dermatology 081222404947

2281 Widyasih Sunaringtyas STIKES Karya Husada Pare-Kediri 081252902726

2282 Widyo Subagyo Poltekkes Kemenkes Semarang 08122602160

2283 WIKE VERAWATI RSIA PRIMA QONITA 082311446005

2284 Wilan cahyaningtyas Rsu dr wahidin sudiro husodo mojokerto 085812276987

2285 Wilis yunanto Rsup dr kariadi 085640099611

2286 Wimar Anugrah Romadhon Universitas Airlangga 081331336372

2287 Winda Sri Rezki Akper Medistra Lubuk Pakam 083897425797

2288 Windi Nur Emiria UPT Puskesmas Batu Brak 082280377778

2289 Windri Ambarsari Universitas Pekalongan 082313909515

2290 Windryanti Karim Rs.Awal Bros Makassar 085396316463

2291 Wisnu Hardiyati Klinik PTPN VI 81272525319

2292 WITDIA ANVIVA STIKes Bina Sehat PPNI Mojokerto 081225344685

2293 WIWI AFRILIA PPNI KAB. OKU SUMSEL 085369966224

2294 Wiwi Kustio Priliana STIKES Notokusumo 081802791726


2295 Wiwik Dwiyani RSU Raffa Majenang 087737451275

2296 Wiwik Mariana Widi Astuti Poltekkes Kemenkes Mataram 085338087428

2297 Wiwin Ardianti RSIA Husada Bunda Malang 081515152231

2298 Wiwin yulanda Poltekkes palembang prodi dlll keperawatan lahat 083174145664

2299 Wiwintoro Rsud ragab begawe caram 082175271377

2300 WIYATI DWI HANDAYANI RS PKU SOLO 081229195817

2301 WOWONG PKM LOMPOE PAREPARE 081342399259

2302 WULANARI POWA AKPER RUMKIT TK III MANADO 081342682749

2303 Wuriyantoro RSUD dr Tjitrowardojo Purworejo 085228797117

2304 Yadi Supriyadi Rumah Sakit Al Islam Bandung 8179071120

2305 YAHYA ABDULLAH PUSKESMAS BONE 085240781100

2306 YAHYU HARTINI Universitas Alma Ata Yogyakarta 081393617531

2307 YAN HANANTO HARYONO Rsud tombulilato provinsi gorontalo 082259033793

2308 Yance Komela Sari Universitas Baiturrahmah 081293246633

2309 YANI ADA LAWOLO UPTD PUSKESMAS SOMOLO-MOLO 082261236725

2310 Yanti Rsudza Banda Aceh 085276378456

2311 Yanti Hilmiyanti RSBP Batam 081372669008


2312 Yanuar Fajar PT. MUTIARA MEDICAL SERVICE 081347388455

2313 YARNIBE HALAWA RSUD GUNUNGSITOLI 081269532910

2314 Yati Nurhayati Rumah Sakit Al Islam Bandung 81320789800

2315 Yaumil fadhilah Rumah sakit 08117492731

2316 Yayu Pratiwi rsop ciamis 085719563257

2317 Yeheskiel Rohi Riwu Rumah Sakit Badan Pengusahaan Batam 081277357669

2318 Yeni darmayanti Stikessu 081260049796

2319 YENI DESI RAHMAWATI Rsud dr r koesma tuban 085731313636

2320 Yeni heryani Puskesmas kedawung cirebon jabar 082216608503

2321 YENI SRI HENDRIYANI RS ANNISA 087873100080

2322 Yeni Yulianti STIKES Sukabumi 085860990788

2323 YENTI FITRI KKP KELAS III DUMAI 08117505012

2324 YESHINTA VEPRI VIDASMARA UPTD PKM Tanjung Baru barturaja OKU Sumsel 081329485373

2325 YESSIE ROSMARIA SIMBOLON PUSKESMAS MATITI 081260623988

2326 Yetty Samuel Rumah Sakit Stella Maris Makassar 081343589101

2327 Yitno Yurianto RSUD Dr Soeroto Ngawi 081335388399

2328 yodi iskandar Rsud sekayu 081373737404

2329 YOESTHINA PUSKESMAS PULAU KUPANG 082372157081

2330 YOGA DERIS PRASETIYA POLKESMA D3 KEPERAWATAN PONOROGO 082234851340

2331 Yogi Alfiardhi PT. Pertamedika IHC 0895411544644

2332 Yogi Kurniawan DPK PPNI RSUD AM 081294972341

2333 Yogik suryadi RSI Ar Rasyid 085783078067

2334 YOGO UDIK DWI ANTORO AKPER NGAWI 085640882475

2335 Yohanes Degveller RS bhakti medicare 082298205316

2336 Yona erifka sihombing Unika musi charitas 082371214004

2337 YOSAFAT WIDI ARDIKA RSUD BN MOUTONG 085399317008

2338 YOSEP SUNARIO Puskesmas terang 081245725027

2339 Yosi Angrea Safitri Puskesmas Semerap 082269170968


2340 Yosi Suryarinilsih Poltekkes Kemenkes padang 081374636683

2341 Yoyo Haryono RS Marzoeki Mahdi Bogor 081808805288

2342 Yuanita Ani Susilowati STIKes Santo Borromeus 081322907145

2343 Yudi Akbar STIKes Muhammadyah 082273419066

2344 YUDI CANDRA RSUD SEKAYU 085268109316

2345 Yudi Hasrianto UPTD Puskesmas Parigi 085281619800

2346 YUDI IRAWAN RSI SITI HAJAR MATARAM 081907704305

2347 Yudi Putra Dpk ppni rsam lampung 085378576445

2348 Yudistira Rachmatdani Rs annisa 088221133577

2349 Yuhelpi RSUD Raden Mattaher Jambi 085267489992

2350 Yuli Andari Azis RSAU dr. Dody Sardjoto 081258569118

2351 Yuli Gristina Puskesmas Paseh 085294307459

2352 Yuli maisuri Rs Bratanata jambi 081313511976

2353 Yuli Yanti puskesmas pati 1 085640212110

2354 Yuli Yuliana RSUD dr. Slamet Garut 085318622983

2355 YULIA KARTIKA SARI Rs Pelita Anugerah 085810209953

2356 Yuliana RSUD Cengkareng 087880474811


2357 Yuliana Pasorong Poltekkes Kemenkes Sorong 081278221607

2358 Yuliana, AM.Kep UPTD Puskesmas Kemalaraja 081272778041

2359 Yuliani Budiyarti Universitas Muhammadiyah Banjarmasin 081351037769

2360 Yulina Rakhmawati RSUD Dr Ibnu Sutowo Baturaja 0895700949710

2361 YULINA SARWINTA DEWI RSUD Alimudin umar Liwa 085768942666

2362 YULITA BUNGA LANGAN Rsud Provinsi Sulawesi Barat 082300003936

2363 Yulita Dian Utami Akper Pemkab Ngawi 085647512150

2364 Yulita Sofiatun Universitas Anuur Purwodadi 085725335813

2365 Yulyana Puskesmas kenali 082186696688

2366 YUN INDAH RAHMAWATI RSU BUDIRAHAYU PEKALONGAN 085642712278

2367 YUNANIWATI RSUP.DR.RIVAI ABDULLAH PALEMBANG 082178072343

2368 Yunda Arizatul Bidayah Poltekkes Kemenkes Malang 081217573146

2369 Yuni fitrianti RSAM 085269825742

2370 Yuni Ismiyanti RS Pelabuhan Cirebon 082217780031

2371 Yuni Marnawati RSUD dr.h.soewondo kendal 082323768627

2372 Yunia Nur Hidayati Rs MH Thamrin Cileungsi 082137296448

2373 Yuniarti Rspp 085777817250

2374 YUNIARTI FRASTIWI RSUD SEKAYU 082372959968

2375 YUNIATI - 085865598126

2376 Yunie Armiyati Unimus 081325700465

2377 Yunita kaharu Pkm tibawa 081245570809

2378 Yunus Adi Wijaya Dinas Kesehatan Provinsi Bali 081233803443

2379 Yuri Andani MITRA SEJATI MEDAN 082246493819

2380 Yurike Septianingrum Universitas Nahdlatul Ulama Surabaya 082137842072

2381 Yurniati Kolaki RSUD Labuha 082248099115

2382 Yusdarnita Stikes amanah Makassar 08884717461

2383 YUSLIANA. H. SIDAURUK RS ROYAL PRIMA MEDAN (SUMUT) 081375194195

2384 YUSNITA AMIROTUN NISA Puskesmas Pecangaan 085490744928


2385 Yusup darsono RSUD dr.iskak tulungagung 081217814143

2386 Yusyrifah Maharani RSUD Panembahan Senopati bantul 0895397149130

2387 Yuyun Sulistiyowati Universitas An Nuur 082243654282

2388 yuyun yuningsih Rsu dr slamet garut 081320721827

2389 YUYUT RUDIANTO Rumah sakit wirabuana palu 085395476362

2390 Zainal Abidin Uptd puskesmas Beutong 085260612004

2391 ZAINAL FRIANSYAH DPD PPNI KAB. OKU SUMATERA SELATAN 081271885041

2392 Zakariyati Akper Pelamonia Makassar 081241310005

2393 ZAKY SOEWANDI AHMAD Puskesmas pegandan 085755028586

2394 Zakyy zuama ardien azaria Akper pemkab ponorogo 082334177767

2395 Zevista rahma prissiawati Rsu ratih kota kediri +6282142299491

2396 ZHEMA WULAN DIAH PERMATA SARI AKPER PEMKAB NGAWI 081334514931

2397 ZIDNI AFIFAH POLTEKKES KEMENKES SEMARANG 081226351206

2398 Ziral UPTD Puskesmas Mendingin 085267126543

2399 ZOMAL FIANTANA RSU AL-ITTIHAD BLITAR 085735548384

2400 ZULFAHMI Puskesmas Biji Nangka 085206476578

2401 Zulia Laili Mahmudah Rsud dr seotrasno rembang 85641657300


2402 Zuliani Unipdu 085645500060

2403 zulika siregar Dinas Kesehatan Kab.Batu Bara 082361539005

2404 ZULKARNAIN ASONA RSUD Luwuk 081354444593

2405 Zulkarnainsiregar Rumah sakit umum 08126426471

2406 Zulkifli RSUD.Dr.M.Haulussy 081248939656