Sie sind auf Seite 1von 2

SPVT171S0N00017/18

ERSATZTEILLISTE Änderungsstand
0

P/N : VT171S0N00017_18 Beschreibung : FAHRSCHIFF KOMPLETT Page 1/1


SPVT171S0N00017/18
ERSATZTEILLISTE Änderungsstand
0

P/N : VT171S0N00017_18 Beschreibung : FAHRSCHIFF KOMPLETT Page 1/2

ITEM BESCHREIBUNG P/N Q.TY


FAHRSCHIFF KOMPLETT (RE) VT171S0N00017
FAHRSCHIFF KOMPLETT (LI) VT171S0N00018

1 SEITENTEIL (RE) VT171S0N10021 1


1.1 SEITENTEIL (LI) VT171S0N10022 1
2 2 LAUFROLLE SF VA140400G 14 14
3 3 LEITRAD MIT BÜGEL VP1404B3 1 1
4 4 BÜCHSE VT171R0N70008
5 5 ELASTOMER SPANNER VSPV30 1 1
6 6 SICHERHEITSVENTIL VT171R0N70001 1 1
7 7 ANTRIEBSRAD VR14040001 1 1
8 8 GETRIEBE F55/148/OM/MB V855640 1 1
9 9 HYDRAULIKMOTOR SCM 084 W/H-M2-E/F-V V35567 1 1
10 10 SPÜLVENTIL V312FL098110 1 1
11 11 SCHLAUCHVERBINDUNG VT171R0N70007 1 1
12 12 KETTENFÜHRUNG KOMPLETT VT171S0N40087 1 1
13 13 GETRIEBEDECKEL VT171S0N40092 1 1
14 14 VENTILDECKL VT171S0N40093 1 1
15 15 SCHRAUBE M16x90 UNI 5737 - 10.9 (T=305.6Nm±5%) VB01600007 56 56
16 16 SCHRAUBE M20x1.5x65 UNI 5714 - 10.9 (T=640.0Nm±5%) VB02000001 44 44
17 17 SCHRAUBE M20x40 UNI 5739 - 10.9 (T=596.9Nm±5%) VB02000012 2 2
18 18 SCHRAUBE M16x50 UNI 5739 - 10.9 (T=305.6Nm±5%) VB01600003 4 4
19 19 SCHRAUBE M12x60 UNI 5931 - 8.8 (T=85.0Nm±5%) VB01200014 8 8
20 20 SCHRAUBE M10x20 UNI 5739 8.8 (T=48.5Nm±5%) VB01000001 6 6
21 21 SCHEIBE 17 UNI 5714 VW01700001 60 60
22 22 SCHEIBE D.21 UNI 5714 VW02100001 44 44
23 23 SCHEIBE D.10.2 UNI 1715 - B VW01000001 6 6
24 24 GLIEDERKETTE VF1404B864 1 1
25 25 STEG BODENPLATTE VZ1549B3600 64 64
26 26 BODENPLATTENSCHRAUBE 5/8" 18UNF x 5112.9 (T=400.0Nm±5%) VD0490S15 256 256
27 27 BODENPLATTENMUTTER 5/8" 18UNF x 19 VD0106C17 256 256