Sie sind auf Seite 1von 306

Ersatzteilkatalog

Spare Parts List


BMX 01.00 S 53.00 917295
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 97 58 019 05 1 BETONMISCHANLAGE CONCRETE MIXING PLANT
➩ 0 0000 97 58 019 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏3



.
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 29 603 05 1 RINGTELLERMISCHER RING-PAN MIXER
➩ 7 5000 93 29 603 05
15 97 35 071 05 1 MISCHER-EINBAU MIXER MOUNTING
➩ 3 2000 97 35 071 05
35 97 37 489 05 1 SCHNECKEN-EINBAU SCREW MOUNTING
➩ 5 4000 97 37 489 05
40 96 43 658 05 1 ZEMENT-U.WASSERWAAGE CEMENT AND WATER BALANCE
➩ 2 3000 96 43 658 05
41 95 78 696 05 1 BESCHICKERWAAGE CHARGER BALANCE
➩ 1 6800 95 78 696 05
50 96 22 273 05 1 PNEUMATIKTEILE PNEUMATIC PARTS
➩ 5 0010 96 22 273 05
51 96 21 458 05 1 PNEUMATIKANLAGE PNEUMATIC INSTALLATION
➩ 5 0000 96 21 458 05
60 97 23 107 05 2 ZEMENTSILOBELUEFTUNG CEMENT SILO VENTILATION
➩ 6 1000 97 23 107 05
61 97 34 924 05 1 VENTILBLOCK VALVE GROUP
➩ 5 0070 97 34 924 05
75 96 92 300 05 2 FILTER-EINBAU FILTER MOUNTING
➩ 6 2000 96 92 300 05
90 97 33 419 05 1 ZUSATZMITTELDOSIERUNG ADMIXTURE DOSING
➩ 3 1300 97 33 419 05
91 97 46 057 05 1 ERGAENZUNG SUPPLEMENT
➩ 3 1311 97 46 057 05
100 97 58 311 05 2 SILOFUELLMELDER ZEMENT SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
➩ 6 3000 97 58 311 05
125 96 82 302 05 1 WASSERZUFUEHRUNG WATER FEEDING
➩ 2 9000 96 82 302 05
130 96 90 575 05 1 BESCHICKERAUFZUG CHARGER ELEVATOR
➩ 2 1000 96 90 575 05
165 92 42 195 05 1 ZUSCHLAGSILO AGGREGATE SILO
166 97 33 420 05 1 ZUSCHLAGSILO AGGREGATE SILO
180 97 52 561 05 1 STUETZGERUEST SUPPORTING FRAME
➩ 1 6000 97 52 561 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏4


BETONMISCHANLAGE ➩ 0 0000
CONCRETE MIXING PLANT 97 58 019 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
181 96 65 256 05 0 MONTAGEHILFE MOUNTING ASSISTANCE
205 97 52 596 05 1 VERSCHLUSS-EINBAU OBSTRUCTOR MOUNTING
➩ 0 4200 97 52 596 05
300 97 42 010 05 1 ZEMENTSILO-EINBAU CEMENT SILO MOUNTING
➩ 5 5000 97 42 010 05
365 95 85 363 05 1 SAMMELTRICHTER COLLECTING FUNNEL
➩ 4 4000 95 85 363 05
525 96 87 345 05 1 STEUERRAUM-EINBAU CONTROL ROOM MOUNTING
550 97 37 420 05 1 TREPPE AUSSEN STAIRS OUTSIDE
560 97 35 213 05 1 PODESTE PRACTICALS
610 95 85 366 05 1 GELAENDERGRUPPE RAILING GROUP
611 96 24 803 05 1 MISCHERAUFSTIEG MIXER ASCENT
612 97 25 439 05 1 KLIMAGERAET-EINBAU AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN
➩ 8 7000 97 25 439 05
613 96 72 757 05 1 HEIZKONVEKTOR CONVECTOR HEATER
➩ 8 7100 96 72 757 05
627 95 85 368 05 1 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
➩ 0 3670 95 85 368 05
628 95 93 046 05 1 EICHVORRICHTUNG CALIBRATING DEVICE
➩ 6 6000 95 93 046 05
629 95 47 032 05 1 PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG TEST WEIGHT DEVICE
➩ 6 7000 95 47 032 05
940 97 58 532 05 0 UEBERSICHT GENERAL OUTLAY
941 97 58 535 05 0 FUNDAMENTPLAN FOUNDATION PLAN
955 95 80 895 05 1 VERTEILERSCHRANK-EINBAU DISTRIBUTION CABINET MOUNTING
991 95 44 070 05 1 REFERENZLISTE REFERENCE LIST
992 97 22 792 05 1 SCHILD-EINBAU SIGNBOARD MOUNTING
993 97 55 291 05 1 TYPENSCHILD-EINBAU TYPE PLATE MOUNTING
➩ 7 4200 97 55 291 05
994 96 33 569 05 1 TECHN.DOKUMENTATION ENGINEERING DATA
995 96 36 614 05 1 ELEKTRODENLISTE LIST OF ELECTRODES
997 96 89 908 05 1 KLEBESCHILDER ADHESIVE LABELS
➩ 7 4100 96 89 908 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏5


BETONMISCHANLAGE ➩ 0 0000
CONCRETE MIXING PLANT 97 58 019 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
998 91 21 971 05 1 EL.AUSRUESTUNG ELECTRICAL EQUIPMENT
➩ 9 0000 91 21 971 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏6


BETONMISCHANLAGE ➩ 0 0000
CONCRETE MIXING PLANT 97 58 019 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏8
999999
SCHUTZGITTER ➩ 0 3670
PROTECTIVE GRATING 95 85 368 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 79 723 05 1 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
2 95 79 729 05 2 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
3 96 57 897 05 1 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
4 49 00 089 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
5 41 15 010 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
6 42 00 007 05 8 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
14 88 52 515 08 1 VORHAENGESCHLOSS PADLOCK
18 95 66 127 05 1 ENDSCHALTER-EINBAU LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
➩ 0 3730 95 66 127 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏9


SCHUTZGITTER ➩ 0 3670
PROTECTIVE GRATING 95 85 368 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 10
801995
ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 0 3730
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 95 66 127 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 61 123 05 1 ENDSCHALTER LIMIT STOP SWITCH
2 40 65 016 05 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 5X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
3 41 15 007 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
4 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 11


ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 0 3730
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 95 66 127 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 12
833572
VERSCHLUSS-EINBAU ➩ 0 4200
OBSTRUCTOR MOUNTING 97 52 596 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 67 618 05 2 DOSIERVERSCHLUSS DOSING OBSTRUCTOR
➩ 0 4310 95 67 618 05
2 95 67 771 05 2 DOSIERVERSCHLUSS DOSING OBSTRUCTOR
➩ 0 4310 95 67 771 05
3 95 79 711 05 1 SCHURRE CHUTE
4 49 00 123 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 42 00 012 05 16 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
6 49 00 161 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
7 41 15 012 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
8 42 00 009 05 6 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
10 53 20 005 05 1 RUETTLER VIBRATOR
[110484G8 ]
11 40 65 126 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 35 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
12 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
13 42 40 006 05 4 FEDERRING DIN 128 8 FST A2C SPLIT WASHER
14 96 74 780 05 1 SCHUTZBUEGEL HOOP GUARD
30 97 52 854 05 1 PNEUMATIKTEILE PNEUMATIC PARTS
➩ 0 5400 97 52 854 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 13


VERSCHLUSS-EINBAU ➩ 0 4200
OBSTRUCTOR MOUNTING 97 52 596 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 14
802015
DOSIERVERSCHLUSS ➩ 0 4310
DOSING OBSTRUCTOR 95 67 618 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 67 772 05 1 AUSLAUFSTUECK DISCHARGE PIECE
2 95 67 773 05 1 VERSCHLUSSKLAPPE SHUTTER
3 43 30 037 05 2 SPLINT ISO 1234 5X 63 A3B SPLIT-PIN
4 45 15 006 05 2 BOLZEN EN 22341 20X 50X 18 ST PIN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 15


DOSIERVERSCHLUSS ➩ 0 4310
DOSING OBSTRUCTOR 95 67 618 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 16
802016
DOSIERVERSCHLUSS ➩ 0 4310
DOSING OBSTRUCTOR 95 67 771 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 67 779 05 1 AUSLAUFSTUECK DISCHARGE PIECE
2 95 67 780 05 1 VERSCHLUSSKLAPPE SHUTTER
3 43 30 037 05 2 SPLINT ISO 1234 5X 63 A3B SPLIT-PIN
4 45 15 006 05 2 BOLZEN EN 22341 20X 50X 18 ST PIN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 17


DOSIERVERSCHLUSS ➩ 0 4310
DOSING OBSTRUCTOR 95 67 771 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 18
999999
PNEUMATIKTEILE ➩ 0 5400
PNEUMATIC PARTS 97 52 854 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 42 602 05 1 VENTILBLOCK VALVE GROUP
➩ 5 0070 97 42 602 05
2 51 12 160 05 4 GABELGELENK FORK JOINT
3 97 52 540 05 4 ZYLINDER-EINBAU CYLINDER MOUNTING
➩ 5 0030 97 52 540 05
4 51 12 701 05 8 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
5 28 84 006 05 16m TECALANROHR TECELAN TUBE
6 45 01 027 05 4 BOLZEN 16X 150X 138 ST A5C PIN
7 42 18 011 05 8 SCHEIBE ISO 7093 16 ST A3C WASHER
8 43 30 023 05 8 SPLINT ISO 1234 4X 25 A3B SPLIT-PIN
9 40 65 016 05 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 5X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
10 41 15 007 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
11 42 00 002 05 8 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 19


PNEUMATIKTEILE ➩ 0 5400
PNEUMATIC PARTS 97 52 854 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 20
833573
STUETZGERUEST ➩ 1 6000
SUPPORTING FRAME 97 52 561 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 03 239 05 1 MASCHINENBUEHNE MACHINE SCAFFOLD
2 97 33 522 05 1 DOSIERTISCH SCHWEISSTEIL DOSING TABLE WELDING PART
3 95 78 355 05 1 ABSTUETZUNG VORNE SUPPORT FRONT
4 95 78 913 05 1 ZWISCHENSCHIENE INTERMEDIATE RAIL
5 95 78 357 05 1 ENDSCHIENE OBEN END RAIL TOP
6 95 78 914 05 1 ENDSCHIENE UNTEN END RAIL BOTTOM
7 96 34 546 05 1 VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST LINKS SUPPORTING FRAME
➩ 1 6010 96 34 546 05
8 95 78 356 05 2 DIAGONALSTREBE DIAGONAL BRACE
9 95 66 152 05 2 BOLZEN PIN
10 49 00 161 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 42 40 008 05 4 FEDERRING DIN 128 12 FST A3C SPLIT WASHER
13 95 67 916 05 2 BESCHICKERSPERRE CHARGER CATCH
14 43 31 101 05 2 FEDERSTECKER DIN 11024 6,3 A3B SPRING COTTER OF A BOLT
15 95 77 447 05 2 PLATTE PLATE
17 40 01 022 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 25 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
18 96 36 575 05 2 GUMMIUNTERLAGE RUBBER PAD

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 21


STUETZGERUEST ➩ 1 6000
SUPPORTING FRAME 97 52 561 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 22
832329
VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST ➩ 1 6010
LINKS SUPPORTING FRAME 96 34 546 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 46 00 546 18 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 24X 65 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
21 42 00 015 05 36 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
22 42 03 010 05 2 U-SCHEIBE DIN 434 26 ST A3C PLAIN WASHER
23 60 20 063 05 6 SCHWERLASTANKER EXPANSION ANCHOR
24 45 15 015 05 2 BOLZEN 40X 145X 135 ST50 PIN
25 42 11 018 05 4 BLECHSCHEIBE EN 28738 40 ST A3C SHEET METAL WASHER
26 43 31 101 05 4 FEDERSTECKER DIN 11024 6,3 A3B SPRING COTTER OF A BOLT
27 45 15 016 05 2 BOLZEN 40X 68X 58 ST50 PIN
28 41 15 018 05 18 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 24 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 23


VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST ➩ 1 6010
LINKS SUPPORTING FRAME 96 34 546 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 24
802153
BESCHICKERWAAGE ➩ 1 6800
CHARGER BALANCE 95 78 696 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 10 141 05 2 WAEGEZELLE WEIGHING CELL
[D 48848 ]
[D 50136 ]
2 54 10 142 05 2 GELENKKOPF JOINT TOP
3 54 10 148 05 2 GELENKKOPF JOINT TOP
4 41 17 010 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 8675 M 24X 2 17H-A A3C HEXAGON NUT
5 45 01 042 05 6 BOLZEN 25X 95X 78 ST A5C PIN
6 42 11 013 05 12 BLECHSCHEIBE ISO 8738 27X 39X 5 ST A3C SHEET METAL WASHER
7 43 30 042 05 12 SPLINT ISO 1234 6,3X 40 A3B SPLIT-PIN
8 60 09 101 05 2 MASSEVERBINDER DIN 72333 21 QMM 450 LG. BONDING CLIP
9 49 00 090 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
10 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
11 42 00 008 05 4 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
12 95 64 010 05 2 GABELGELENK FORK JOINT
13 72 51 011 05 2 GABELGELENK DIN 71751 A 30X 60 FORK JOINT
14 95 72 342 05 2 GEWINDESTANGE THREADED ROD
15 72 51 012 05 5 GABELGELENK DIN 71751 A 25X 50 FORK JOINT
16 72 51 013 05 5 GABELGELENK DIN 71751 A 25X 50 FORK JOINT
17 95 75 959 05 1 GEWINDESTANGE THREADED ROD
18 41 15 026 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 30 8 A3C HEXAGON NUT
19 95 87 297 05 2 QUERLENKER SUSPENSION ARM
20 95 87 295 05 2 QUERLENKER SUSPENSION ARM
23 49 00 153 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
24 41 15 014 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
25 42 00 012 05 12 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
26 40 62 280 01 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 65 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
27 95 84 082 05 4 PLATTE PLATE
28 95 66 712 05 2 ANSCHLAG STOP
29 46 00 078 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 20X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
30 41 15 016 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 20 8 A3C HEXAGON NUT
31 42 00 014 05 12 SCHEIBE ISO 7089 20 ST A3C WASHER
32 72 00 003 05 2 SCHRAUBENDRUCKFEDER SCREW COMPRESSION SPRING
34 40 65 211 01 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 20X 60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
35 41 15 090 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 20 LI 8 A3B HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 25


BESCHICKERWAAGE ➩ 1 6800
CHARGER BALANCE 95 78 696 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 26
802153
BESCHICKERWAAGE ➩ 1 6800
CHARGER BALANCE 95 78 696 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
36 95 78 935 05 4 PLATTE PLATE
37 46 00 078 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 20X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
40 41 15 018 05 5 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 24 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 27


BESCHICKERWAAGE ➩ 1 6800
CHARGER BALANCE 95 78 696 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 28
830412
BESCHICKERAUFZUG ➩ 2 1000
CHARGER ELEVATOR 96 90 575 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 78 541 05 1 BESCHICKER KPL. CHARGER COMPL.
➩ 2 1050 95 78 541 05
2 50 00 520 05 1 STIRNRADGETRIEBEBREMSMOTOR SPUR WHEEL BACK-GEAR.BRAK.MOT.
[0111379737030001X06 ]
3 96 67 056 05 1 SEILTROMMEL KPL. ROPE DRUM COMPL.
4 95 65 911 05 1 SCHEIBE WASHER
5 46 00 266 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M24X50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
6 42 00 015 05 1 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
7 40 65 258 14 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 30X 140 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
8 41 15 026 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 30 8 A3C HEXAGON NUT
9 42 17 033 05 4 SCHEIBE DIN 7989 A 30 ST A3C WASHER
11 77 33 081 05 1 BESCHICKERSEIL CHARGER ROPE
12 95 78 732 05 1 AUFHAENGUNG SUSPENSION
➩ 2 1040 95 78 732 05
13 95 65 913 05 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
14 72 00 020 05 2 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
15 42 11 015 05 2 BLECHSCHEIBE EN 28738 30 ST A3C SHEET METAL WASHER
16 41 16 015 05 1 KRONENMUTTER EN 27037 M 30 8 A3C CASTEL NUT
17 43 30 044 05 1 SPLINT ISO 1234 6,3X 50 A3B SPLIT-PIN
18 95 65 914 05 1 BOLZEN PIN
19 95 78 733 05 1 ACHSHALTER AXLE BRACKET
20 49 00 188 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
21 42 00 007 05 2 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
22 96 67 057 05 3 KLEMMSTUECK CLAMPING PIECE
23 49 00 153 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
24 42 00 012 05 6 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
25 95 93 057 05 1 ENDSCHALTER-EINBAU LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
➩ 2 1220 95 93 057 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 29


BESCHICKERAUFZUG ➩ 2 1000
CHARGER ELEVATOR 96 90 575 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 30
802158
AUFHAENGUNG ➩ 2 1040
SUSPENSION 95 78 732 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 65 963 05 1 BOLZEN PIN
2 95 65 965 05 1 GABELKOPF FORK HEAD
3 43 20 025 05 1 SPANNSTIFT ISO 8752 6X 45 ST SPRING DOWEL SLEEVE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 31


AUFHAENGUNG ➩ 2 1040
SUSPENSION 95 78 732 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 32
802150
BESCHICKER KPL. ➩ 2 1050
CHARGER COMPL. 95 78 541 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 78 040 05 1 BESCHICKERKUEBEL CHARGER TUB
2 95 78 523 05 1 FAHRRAHMEN KPL. CHASSIS FRAME COMPL.
➩ 2 1170 95 78 523 05
3 95 78 542 05 2 FUEHRUNGSROLLE KPL. GUIDE ROLLER COMPL.
➩ 2 1140 95 78 542 05
4 95 66 083 05 2 GEWINDEROHR THREADED PIPE
5 40 65 151 05 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 24X 150 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
6 43 20 042 05 2 SPANNSTIFT ISO 8752 12X 90 ST SPRING DOWEL SLEEVE
7 96 40 193 05 1 SEILSCHUTZ ROPE PROTECTOR
8 41 15 018 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 24 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 33


BESCHICKER KPL. ➩ 2 1050
CHARGER COMPL. 95 78 541 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 34
802149
LAUFROLLE KPL. ➩ 2 1130
TRACK ROLLER COMPL. 95 78 525 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 78 538 05 1 ACHSE SCHWEISSTEIL AXLE WELDING PART
3 96 00 500 05 1 LAUFROLLE TRACK ROLLER
4 96 03 098 05 1 DISTANZRING SPACER RING
5 74 51 214 05 2 RILLENKUGELLAGER DEEP GROOVE BALL BEARING
6 42 81 021 05 1 SICHERUNGSRING DIN 472 80X 2,5 CIRCLIP 2
7 42 09 018 05 1 VERSCHLUSSSCHEIBE DIN 470 80 ST SEALING WASHER
8 46 00 016 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
9 42 11 008 05 4 BLECHSCHEIBE EN 28738 16 ST A3C SHEET METAL WASHER
10 42 80 019 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 40X 1,75 CIRCLIP 2
11 41 15 014 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 35


LAUFROLLE KPL. ➩ 2 1130
TRACK ROLLER COMPL. 95 78 525 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 36
802151
FUEHRUNGSROLLE KPL. ➩ 2 1140
GUIDE ROLLER COMPL. 95 78 542 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 26 085 05 1 ACHSE AXLE
2 95 78 543 05 1 FUEHRUNGSROLLE GUIDE ROLLER
3 96 03 002 05 1 RING RING
4 74 51 227 05 2 RILLENKUGELLAGER DEEP GROOVE BALL BEARING
5 42 81 032 05 1 SICHERUNGSRING DIN 472 110X 4 CIRCLIP
6 42 80 032 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 60X 2 CIRCLIP

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 37


FUEHRUNGSROLLE KPL. ➩ 2 1140
GUIDE ROLLER COMPL. 95 78 542 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 38
802148
FAHRRAHMEN KPL. ➩ 2 1170
CHASSIS FRAME COMPL. 95 78 523 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 78 524 05 1 FAHRRAHMEN SCHWEISSTEIL CHASSIS FRAME WELDING PART
2 95 78 525 05 4 LAUFROLLE KPL. TRACK ROLLER COMPL.
➩ 2 1130 95 78 525 05
3 96 00 515 05 1 SEILROLLE ROPE PULLEY
4 95 78 527 05 1 LAGERBOLZEN BALL BEARING AXLE
5 96 00 517 05 2 DISTANZRING SPACER RING
6 96 00 518 05 1 DISTANZRING SPACER RING
7 96 00 520 05 1 DISTANZRING SPACER RING
8 74 51 212 05 2 RILLENKUGELLAGER DEEP GROOVE BALL BEARING
9 49 00 161 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
10 42 40 008 05 1 FEDERRING DIN 128 12 FST A3C SPLIT WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 39


FAHRRAHMEN KPL. ➩ 2 1170
CHASSIS FRAME COMPL. 95 78 523 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 40
802668
ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 2 1220
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 95 93 057 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 95 22 110 05 2 PLATTE PLATE
5 60 61 122 05 2 ENDSCHALTER LIMIT STOP SWITCH
6 40 65 016 05 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 5X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
7 41 15 007 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
8 42 00 002 05 8 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
9 41 15 006 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 4 8 HEXAGON NUT
10 60 20 024 05 2 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP
11 40 01 009 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
12 60 61 150 05 3 NAEHERUNGSSCHALTER PROXIMITY SWITCH

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 41


ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 2 1220
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 95 93 057 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 42
804030
ZEMENT-U.WASSERWAAGE ➩ 2 3000
CEMENT AND WATER BALANCE 96 43 658 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 96 25 157 05 1 ZEMENTWAEGEBEHAELTER CEMENT WEIGHING RECEPTACLE
6 54 10 143 05 2 WAEGEZELLE WEIGHING CELL
[62789 ]
[62790 ]
7 54 11 066 05 2 GELENKKOPF JOINT TOP
8 46 00 189 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
9 41 15 014 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
10 42 17 025 05 2 SCHEIBE DIN 7989 A 16 ST A3C WASHER
11 48 20 230 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 220X 12 W2-2 HOSE CLAMP
12 77 42 031 05 2.7m SPIRALSCHLAUCH SPIRAL HOSE
15 41 15 011 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
16 41 17 011 05 10 SECHSKANTMUTTER ISO 4035 M 10 17H A3C HEXAGON NUT
17 53 20 005 05 1 RUETTLER VIBRATOR
[110490G5 ]
18 60 09 100 05 2 MASSEVERBINDER DIN 72333 21 QMM 200 LG. BONDING CLIP
19 40 01 667 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
20 42 00 008 05 15 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
21 46 00 355 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
22 42 40 007 05 4 FEDERRING DIN 128 10 FST A3C SPLIT WASHER
23 54 11 055 05 10 WINKELGELENKSTANGE ANGLE JOINT ROD
24 92 29 117 05 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE CONNECTION
25 49 00 094 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
26 42 00 009 05 18 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
27 97 23 111 05 1 DROSSELKLAPPEN-EINBAU BUTTERFLY VALVE MOUNTING
➩ 2 9370 97 23 111 05
29 97 46 084 05 1 DROSSELKLAPPEN-EINBAU BUTTERFLY VALVE MOUNTING
➩ 2 9370 97 46 084 05
31 48 20 083 05 1 SCHELLE DIN 3017 D=270 B=20 W1-2 CLIP
32 96 01 545 05 1 GUMMISCHLAUCH RUBBER HOSE
33 45 13 004 05 4 BOLZEN 10X 35X 30 ST PIN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 43


ZEMENT-U.WASSERWAAGE ➩ 2 3000
CEMENT AND WATER BALANCE 96 43 658 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 44
804030
ZEMENT-U.WASSERWAAGE ➩ 2 3000
CEMENT AND WATER BALANCE 96 43 658 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
34 43 30 016 05 4 SPLINT ISO 1234 3,2X 16 A3B SPLIT-PIN
37 95 81 936 05 2 PLATTE PLATE
38 46 00 363 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 65 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
39 46 00 122 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
40 42 00 012 05 3 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
41 95 65 909 05 2 PLATTE PLATE
42 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 45


ZEMENT-U.WASSERWAAGE ➩ 2 3000
CEMENT AND WATER BALANCE 96 43 658 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 46
811424
SCHMUTZFAENGER ➩ 2 8513
DIRT PAN 10 03 216 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 53 47 150 05 1 SIEBEINSATZ MESH BOTTOM

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 47


SCHMUTZFAENGER ➩ 2 8513
DIRT PAN 10 03 216 3
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 48
810180
WASSERZUFUEHRUNG ➩ 2 9000
WATER FEEDING 96 82 302 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 15 55 018 05 5.5m ROHR PIPE
2 15 55 015 05 3m ROHR PIPE
3 47 81 020 05 1 T-STUECK EN 10242 1.1/2X1.1/2X3/4 Z ZN- T-PIECE
4 10 04 374 1 1 ABSPERRORGAN SHUT-OFF DEVICE
5 51 12 518 05 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL ONE-WAY RESTRICTOR
6 51 12 407 05 2 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREWED SOCKET
7 51 12 377 05 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 6
8 51 11 009 05 1 GERAETESTECKDOSE COUPLER SOCKET
9 40 01 026 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
10 41 15 007 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
11 42 00 002 05 2 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
12 51 12 403 05 2 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREWED SOCKET
13 51 12 209 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
14 51 12 469 05 3m SCHLAUCH HOSE
15 48 20 001 05 4 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 B1-14X 9 W1-2 HOSE CLAMP
16 47 84 003 05 2 GEWINDEFLANSCH EN 1092 1.1/2 ZOLL ZN-A SCREWED FLANGE
17 47 85 005 05 1 VERSCHRAUBUNG EN 10242 U1 1.1/2ZOLL EN-GSMW4 SCREWED CONNECTION
18 47 85 011 05 3 VERSCHRAUBUNG EN 10242 U2 1.1/2ZOLL EN-GSMW4 SCREWED CONNECTION
19 47 85 023 05 1 VERSCHRAUBUNG EN 10242 U12 2.1/2ZOLL EN-GSMW SCREWED CONNECTION
20 47 82 011 05 1 MUFFE EN 10242 M2 2.1/2X1.1/2ZOLL EN SLEEVE
21 47 80 325 05 8 WINKEL EN 10242 A1 1.1/2 ZOLL GSM W40 ANGLE
22 47 80 202 05 1 BOGEN EN 10242 G1 3/4 ZOLL ZN-A BOW
23 96 42 037 05 3 ROHRHALTER PIPE SUPPORT
24 40 49 109 05 3 RUNDSTAHLBUEGEL DIN 3570 A30 ST A3B ROUND STEEL BOW
25 41 15 011 05 18 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
26 42 00 008 05 18 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
27 47 81 006 05 1 T-STUECK EN 10242 B1 3/4 ZOLL ZN-A T-PIECE
28 47 83 015 05 1 KAPPE EN 10242 T1 3/4 ZOLL TEMPERGUS CAP
29 53 47 019 05 1 MUFFENKUGELHAHN SLEEVE BALL VALVE
30 94 16 270 05 1 SPRITZSCHLAUCH HOSE
➩ 2 9015 94 16 270 05
31 92 30 353 05 2 ROHRHALTER PIPE SUPPORT
32 92 23 517 05 3 ROHRHALTER PIPE SUPPORT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 49


WASSERZUFUEHRUNG ➩ 2 9000
WATER FEEDING 96 82 302 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 50
810180
WASSERZUFUEHRUNG ➩ 2 9000
WATER FEEDING 96 82 302 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 92 23 457 05 1 ROHRHALTER PIPE SUPPORT
34 40 49 103 05 6 RUNDSTAHLBUEGEL DIN 3570 A52 ST A3B ROUND STEEL BOW
35 10 03 216 3 1 SCHMUTZFAENGER DIRT PAN
➩ 2 8513 10 03 216 3
36 47 85 012 05 5 DICHTUNG A 46X 62X 2 HD300 GRUEN SEAL
37 46 00 019 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 100 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
38 42 00 012 05 8 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
39 51 12 529 05 1 SCHNELLKUPPLUNG IN-LINE QUICK COUPLING
40 47 85 024 05 1 DICHTUNG A 75X 97X 2 HD300 GRUEN SEAL
41 96 72 268 05 1 VERTEILERROHR DISTRIBUTING PIPE
➩ 2 9031 96 72 268 05
43 96 60 479 05 1 EINLAUFROHR INTAKE PIPE
44 40 00 828 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
45 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
46 42 00 008 05 4 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
48 72 60 005 05 1 FALTENBALG BELLOW
49 95 46 793 05 5 RING RING
50 95 46 794 05 4 RING RING
51 50 04 931 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A-110X 13 W2-2 HOSE CLAMP
52 41 15 014 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 51


WASSERZUFUEHRUNG ➩ 2 9000
WATER FEEDING 96 82 302 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 52
999999
SPRITZSCHLAUCH ➩ 2 9015
HOSE 94 16 270 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 77 42 003 05 6m WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
2 48 20 002 05 2 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLAMP
3 53 49 039 05 1 SPRITZDUESE SPRAY NOZZLE
4 51 12 528 05 1 SCHNELLKUPPLUNG IN-LINE QUICK COUPLING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 53


SPRITZSCHLAUCH ➩ 2 9015
HOSE 94 16 270 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 54
830408
VERTEILERROHR ➩ 2 9031
DISTRIBUTING PIPE 96 72 268 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 96 72 332 05 1 SPRITZROHR SPRAYING PIPE
2 96 55 479 05 1 VERSTELLPLATTE ADJUSTING PLATE
4 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
5 40 65 164 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
6 42 00 008 05 4 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
8 47 82 018 05 1 NIPPEL EN 10242 N4 2X 1.1/2 ZOLL EN-G NIPPLE
9 47 82 132 05 1 NIPPEL EN 10242 N4 1.1/2X1ZOLL EN-GSM NIPPLE
10 47 83 003 05 1 STOPFEN EN 10242 T9 1 ZOLL EN-GSMW-400 PLUG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 55


VERTEILERROHR ➩ 2 9031
DISTRIBUTING PIPE 96 72 268 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 56
821150
DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 9370
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 23 111 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 160 05 1 DROSSELKLAPPE BUTTERFLY VALVE
➩ 8 9000 54 11 160 05
2 10 00 257 8 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
4 40 01 015 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 35 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
6 95 74 116 05 2 DICHTSCHEIBE SEALING WASHER
7 51 12 700 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
8 51 12 599 05 0.8m PNEUMATIKSCHLAUCH PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE
9 51 12 702 05 2 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
10 40 65 144 01 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 120 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 57


DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 9370
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 23 111 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 58
821149
DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 9370
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 46 084 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 147 05 1 DROSSELKLAPPE BUTTERFLY VALVE 6
➩ 8 9000 54 11 147 05
2 10 00 257 8 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
4 40 01 015 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 35 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
7 51 12 700 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
8 51 12 599 05 0.8m PNEUMATIKSCHLAUCH PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE
9 51 12 702 05 2 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
10 49 00 204 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
13 26 21 018 05 1m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 59


DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 9370
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 46 084 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 60
832324
ZUSATZMITTELDOSIERUNG ➩ 3 1300
ADMIXTURE DOSING 97 33 419 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 30 188 05 1 DOSIERZYLINDER DOSING CYLINDER
[060396799 ]
3 95 35 800 05 1 WINKEL ANGLE
5 47 82 127 05 1 NIPPEL EN 10242 N4 3/4X1/2ZOLL EN-GSM NIPPLE
6 47 82 243 05 1 DOPPELNIPPEL EN 10241 DN 15X 60 ST TZNO DOUBLE NIPPLE
8 51 30 006 05 1 ENTLEERPUMPE EVACUATION PUMP
[040893110 ]
9 47 82 064 05 1 MUFFE EN 10241 1/2 ZOLL ST SLEEVE
10 47 82 148 05 1 DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 1/2ZOLL EN-GSMW-40 DOUBLE NIPPLE
11 53 47 021 05 1 MUFFENKUGELHAHN SLEEVE BALL VALVE
12 51 12 409 05 1 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREWED SOCKET
13 49 00 539 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
14 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
15 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
17 46 00 158 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
18 41 15 012 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
19 42 00 009 05 2 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
21 51 12 481 05 8m SCHLAUCH HOSE
22 51 12 482 05 7m SCHLAUCH HOSE
23 48 20 005 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 B1-20X 9 W2-2 HOSE CLAMP
24 51 12 478 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 B1-18X 12 W1-2 HOSE CLAMP
25 93 03 361 05 10 GEWINDEROHR THREADED PIPE
30 97 33 729 05 1 BEISTELLTEILE ADDITIONAL PARTS
➩ 3 1310 97 33 729 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 61


ZUSATZMITTELDOSIERUNG ➩ 3 1300
ADMIXTURE DOSING 97 33 419 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 62
832325
BEISTELLTEILE ➩ 3 1310
ADDITIONAL PARTS 97 33 729 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
31 51 30 300 05 1 DOSIERPUMPE KPL. DOSING PUMP COMPL.
[060396935 ]
32 95 06 466 05 1 KONSOLE BRACKET
42 49 00 539 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
43 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
44 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
45 95 48 014 05 1 U-STAHL CHANNEL STEEL
46 53 47 021 05 1 MUFFENKUGELHAHN SLEEVE BALL VALVE
47 47 82 243 05 1 DOPPELNIPPEL EN 10241 DN 15X 60 ST TZNO DOUBLE NIPPLE
48 51 12 409 05 1 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREWED SOCKET
49 51 12 280 05 10 DICHTUNG SEAL
50 51 12 482 05 50m SCHLAUCH HOSE
51 51 12 478 05 30 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 B1-18X 12 W1-2 HOSE CLAMP
52 51 12 460 05 2 T-SCHLAUCHSTUTZEN T-HOSE SOCKET
53 51 12 442 05 10 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE SOCKET
57 95 39 803 05 5 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE
58 95 93 228 05 1 TYPENSCHILD-EINBAU TYPE PLATE MOUNTING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 63


BEISTELLTEILE ➩ 3 1310
ADDITIONAL PARTS 97 33 729 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 64
999999
ERGAENZUNG ➩ 3 1311
SUPPLEMENT 97 46 057 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 30 200 05 1 DOSIERPUMPE KPL. DOSING PUMP COMPL.
[020788872 ]
2 95 06 466 05 1 KONSOLE BRACKET
3 49 00 128 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
4 41 15 010 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
5 42 00 007 05 8 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
6 51 12 460 05 1 T-SCHLAUCHSTUTZEN T-HOSE SOCKET
7 51 12 482 05 5m SCHLAUCH HOSE
8 51 12 478 05 10 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 B1-18X 12 W1-2 HOSE CLAMP
9 51 12 442 05 1 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE SOCKET
10 51 12 482 05 20m SCHLAUCH HOSE
11 95 55 229 05 1 U-STAHL CHANNEL STEEL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 65


ERGAENZUNG ➩ 3 1311
SUPPLEMENT 97 46 057 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 66
832525
MISCHER-EINBAU ➩ 3 2000
MIXER MOUNTING 97 35 071 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 96 55 010 05 1 DECKEL TOP COVER
2 97 35 261 05 1 MISCHERAUFSTELLUNG MIXER MOUNTING
3 96 80 344 05 1 MISCHERABDECKUNG MIXER COVERING
4 95 78 645 05 1 DECKEL KPL. TOP COVER COMPL.
➩ 3 2050 95 78 645 05
5 96 55 101 05 1 DECKEL TOP COVER
6 95 78 644 05 1 DECKEL LINKS TOP COVER LEFT
7 95 72 874 05 6 LAGERBOCK PILLOW BLOCK
8 96 24 830 05 2 ABKANTBLECH CANTED SHEET METAL
9 95 25 035 05 2 SICHERHEITSENDSCHALTER-EINBAU FINAL LIMIT SWITCH MOUNTING
➩ 3 3350 95 25 035 05
10 95 69 624 05 4 SEILROLLE ROPE PULLEY
➩ 3 2160 95 69 624 05
11 95 67 734 05 1 KABELROHRVERLEGUNG UNDERGROUND CONDUIT WIRING
12 54 00 063 05 2 WANDWINDE WALL WINCH
13 77 42 099 05 2 VERSCHLUSS OBSTRUCTOR
14 93 12 326 05 2 MONTAGEPLATTE MOUNTING PLATE
15 95 04 220 05 2 HAKEN HOOK
16 74 00 002 05 2.6m GLIEDERKETTE 47X 17X 8 A3B LINK CHAIN
17 74 40 017 05 2 KARABINERHAKEN DIN 5299 100X 10 ZN CARBINE SWIVEL
18 77 34 806 05 12m SEIL DIN 3060 6 MM 1770 SZ ROPE
19 77 39 018 05 2 SEILSCHLOSS DIN 15315 NENNGR.8 TZNO ROPE SOCKETS
20 45 01 009 05 2 BOLZEN 12X 41X 35,5 ST PIN
21 42 00 009 05 24 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
22 43 30 019 05 2 SPLINT ISO 1234 3,2X 20 A3B SPLIT-PIN
23 40 65 126 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 35 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
24 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
25 42 00 007 05 16 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
27 26 21 015 05 12m PROFILGUMMI RUBBER PROFILE
28 45 01 004 05 9 BOLZEN 10X 45X 38 ST PIN
29 42 11 004 05 18 BLECHSCHEIBE EN 28738 10 ST A3C SHEET METAL WASHER
30 43 30 016 05 18 SPLINT ISO 1234 3,2X 16 A3B SPLIT-PIN
31 49 00 100 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 67


MISCHER-EINBAU ➩ 3 2000
MIXER MOUNTING 97 35 071 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 68
833093
MISCHER-EINBAU ➩ 3 2000
MIXER MOUNTING 97 35 071 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
32 41 15 012 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
33 92 05 756 05 2 WINKEL ANGLE
34 95 72 891 05 2 SCHALTNOCKEN TRIP CAM
35 96 37 858 05 1 ERGAENZUNG SUPPLEMENT
➩ 3 2180 96 37 858 05
36 49 00 188 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
37 93 12 330 05 2 LASCHE BRACKET
38 95 78 972 05 1 BLECH SHEET METAL
39 97 35 279 05 1 PLATTE PLATE
41 70 40 072 05 2 STERNGRIFF DIN 6336 E63 M12 GG MACHINE KNOB
43 93 17 451 05 2 DICHTGUMMI PACKING RUBBER
44 96 79 997 05 2 VERSCHLUSSDECKEL SEALING COVER
45 40 14 009 05 4 AUGENSCHRAUBE DIN 444 A M 12X 70 4.6 A3C EYE BOLT
46 41 17 003 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4035 M 12 04 A3C HEXAGON NUT
47 45 13 010 05 4 BOLZEN 12X 45X 39 ST A3B PIN
48 43 30 023 05 8 SPLINT ISO 1234 4X 25 A3B SPLIT-PIN
49 95 85 942 05 1 ANSCHLUSSTEILE CONNECTING PIECES
50 40 00 828 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
51 41 15 011 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
52 42 00 008 05 1 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
53 49 00 128 7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
54 42 00 007 05 7 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
55 41 15 010 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
56 96 42 190 05 1 BLINDDECKEL MOCK COVER
57 49 00 089 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
58 42 00 007 05 10 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
59 41 15 010 05 10 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
60 96 98 698 05 1 FLANSCHDECKEL FLANGE COVER
61 40 65 164 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
62 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
63 42 00 008 05 4 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 69


MISCHER-EINBAU ➩ 3 2000
MIXER MOUNTING 97 35 071 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 70
802152
DECKEL KPL. ➩ 3 2050
TOP COVER COMPL. 95 78 645 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 85 816 05 1 DECKEL SCHWEISSTEIL TOP COVER WELDING PART
10 95 78 867 05 1 LEISTE SHOULDER
11 95 78 866 05 1 LEISTE SHOULDER
12 40 65 164 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
13 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
14 42 00 008 05 4 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
15 26 21 014 05 4.2m MOOSGUMMIPROFIL SPONGE RUBBER PROFILE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 71


DECKEL KPL. ➩ 3 2050
TOP COVER COMPL. 95 78 645 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 72
802036
SEILROLLE ➩ 3 2160
ROPE PULLEY 95 69 624 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 54 00 074 05 1 SEILROLLE ROPE PULLEY
4 45 01 019 05 1 BOLZEN 25X 89X 73 ST A3B PIN
5 45 15 004 05 1 BOLZEN 14X 45X 40 PIN
6 43 30 023 05 1 SPLINT ISO 1234 4X 25 A3B SPLIT-PIN
7 43 30 042 05 2 SPLINT ISO 1234 6,3X 40 A3B SPLIT-PIN
8 42 00 011 05 1 SCHEIBE ISO 7089 14 ST A3C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 73


SEILROLLE ➩ 3 2160
ROPE PULLEY 95 69 624 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 74
803622
ERGAENZUNG ➩ 3 2180
SUPPLEMENT 96 37 858 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 70 315 05 1 LEISTE SHOULDER
2 95 71 975 05 2 PLATTE PLATE
3 95 71 976 05 1 PLATTE PLATE
4 96 37 856 05 1 GUMMIPLATTE RUBBER SHEET
5 95 71 978 05 1 STECKER PLUG
6 96 06 151 05 3 GEWINDEROHR THREADED PIPE
7 70 42 002 05 1 SCHARNIER HINGE
8 41 32 004 05 6 SCHWEISSMUTTER DIN 929 M 12 8 WELD NUT
9 46 00 158 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
10 41 15 012 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
11 74 00 003 05 0.25m GLIEDERKETTE 27,5X 9 4 MM ST A3B LINK CHAIN
12 96 37 857 05 1 BLECHZUSCHNITT SHEET METAL BLANK

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 75


ERGAENZUNG ➩ 3 2180
SUPPLEMENT 96 37 858 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 76
801842
SICHERHEITSENDSCHALTER-EINBAU ➩ 3 3350
FINAL LIMIT SWITCH MOUNTING 95 25 035 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 25 036 05 1 HALTERUNG HOLDING DEVICE
2 60 61 123 05 1 ENDSCHALTER LIMIT STOP SWITCH
3 40 01 026 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 41 15 007 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
5 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 77


SICHERHEITSENDSCHALTER-EINBAU ➩ 3 3350
FINAL LIMIT SWITCH MOUNTING 95 25 035 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 78
802281
SAMMELTRICHTER ➩ 4 4000
COLLECTING FUNNEL 95 85 363 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 85 936 05 1 AUSLAUFTRICHTER DISCHARGE HOPPER
2 95 85 937 05 1 AUSLAUFTRICHTER UNTERTEIL DISCHARGE HOPPER LOWER PART
➩ 4 4030 95 85 937 05
3 95 04 098 05 1 SPANNRING STRAINING RING
4 49 00 204 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 41 15 012 05 10 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
6 42 03 004 05 9 U-SCHEIBE DIN 434 13,5 ST A3C PLAIN WASHER
7 40 65 164 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
8 41 15 011 05 9 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
9 42 00 008 05 9 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
10 42 00 009 05 1 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
11 96 40 176 05 1 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
12 96 40 177 05 2 AUFLAGEWINKEL SUPPORTING ANGLE
13 59 52 012 05 1 GUMMISCHLAUCH RUBBER HOSE
14 41 00 006 05 3 FLUEGELMUTTER DIN 315 M 8 4.6 A2C WING NUT
15 42 18 014 05 3 SCHEIBE ISO 7093 8 ST A2C WASHER
16 40 65 126 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 35 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
17 96 47 698 05 1 AUFLAGEWINKEL SUPPORTING ANGLE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 79


SAMMELTRICHTER ➩ 4 4000
COLLECTING FUNNEL 95 85 363 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 80
830286
AUSLAUFTRICHTER UNTERTEIL ➩ 4 4030
DISCHARGE HOPPER LOWER PART 95 85 937 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 95 89 975 05 1 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
10 95 89 976 05 1 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 81


AUSLAUFTRICHTER UNTERTEIL ➩ 4 4030
DISCHARGE HOPPER LOWER PART 95 85 937 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 82
820496
PNEUMATIKANLAGE ➩ 5 0000
PNEUMATIC INSTALLATION 96 21 458 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 650 05 1 DRUCKLUFTANLAGE COMPRESSED-AIR PLANT
[16486/20505-06 ]
➩ 5 0002 51 12 650 05
3 72 69 007 05 4 GIMETALLLAGER HARD RUBBER BEARING
4 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
5 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 83


PNEUMATIKANLAGE ➩ 5 0000
PNEUMATIC INSTALLATION 96 21 458 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 84
850215
DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
132 51 12 750 05 1 OELSTANDSAUGE OIL LEVEL GAUGE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 85


DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 86
850216
DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
203 51 12 755 05 1 VENTILPLATTE VALVE PLATE
212 51 12 768 05 1 ANSAUGFILTER SUCTION FILTER
226 10 00 749 8 1 SICHERHEITSVENTIL SAFETY VALVE
253 51 12 757 05 1 VENTILPLATTE VALVE PLATE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 87


DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 88
820235
PNEUMATIKTEILE ➩ 5 0010
PNEUMATIC PARTS 96 22 273 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 96 66 799 05 1 WARTUNGSEINHEIT MAINTENANCE UNIT
➩ 5 0050 96 66 799 05
2 53 47 145 05 1 MELDEDRUCKSCHALTER SIGNALLING MANOMETRIC SWITCH
3 95 04 530 05 1 HALTERUNG HOLDING DEVICE
4 49 00 089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
5 41 15 010 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
6 42 00 007 05 2 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
7 47 82 148 05 1 DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 1/2ZOLL EN-GSMW-40 DOUBLE NIPPLE
8 51 12 706 05 1 T-EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREW CONNECTING TEE
9 51 12 717 05 4 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
10 51 12 709 05 1 T-ANSCHLUSS CONNECTING TEE
11 51 12 710 05 2 T-ANSCHLUSS CONNECTING TEE
12 51 12 713 05 1 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
13 51 12 702 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
14 51 12 720 05 15m ROHR PIPE
15 28 84 006 05 5m TECALANROHR TECELAN TUBE
16 51 12 712 05 3 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
17 51 12 708 05 5 WINKELANSCHLUSS ANGLE CONNECTION
18 51 12 730 05 3 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
19 40 82 002 05 15 FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE PAN-HEAD SCREW
20 51 12 707 05 3 WINKELANSCHLUSS ANGLE CONNECTION
30 96 22 604 05 1 BEISTELLTEILE PNEUMATIK ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
➩ 5 0020 96 22 604 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 89


PNEUMATIKTEILE ➩ 5 0010
PNEUMATIC PARTS 96 22 273 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 90
820235
BEISTELLTEILE PNEUMATIK ➩ 5 0020
ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC 96 22 604 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
36 51 12 717 05 1 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
37 47 82 127 05 1 NIPPEL EN 10242 N4 3/4X1/2ZOLL EN-GSM NIPPLE
38 47 82 128 05 1 NIPPEL EN 10242 N4 1X1/2ZOLL EN-GSMW- NIPPLE
39 51 12 720 05 25m ROHR PIPE
40 51 12 712 05 5 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
41 51 12 708 05 10 WINKELANSCHLUSS ANGLE CONNECTION
42 51 12 730 05 4 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
43 40 82 002 05 20 FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE PAN-HEAD SCREW
44 28 84 006 05 10m TECALANROHR TECELAN TUBE
45 51 12 711 05 3 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
46 51 12 707 05 5 WINKELANSCHLUSS ANGLE CONNECTION
47 51 12 709 05 1 T-ANSCHLUSS CONNECTING TEE
48 51 12 713 05 2 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
49 51 12 700 05 1 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
50 51 12 702 05 1 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
51 86 10 040 05 1l HYDRAULIKOEL HYDRAULIC OIL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 91


BEISTELLTEILE PNEUMATIK ➩ 5 0020
ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC 96 22 604 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 92
833574
ZYLINDER-EINBAU ➩ 5 0030
CYLINDER MOUNTING 97 52 540 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 15 306 05 1 PNEUMATIKZYLINDER PNEUMATIC CYLINDER
➩ 5 0031 97 15 306 05
4 10 04 170 0 1 MAGNETSCHALTER MAGNETIC SWITCH
5 10 04 116 7 1 KLEMMSTUECK CLAMPING PIECE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 93


ZYLINDER-EINBAU ➩ 5 0030
CYLINDER MOUNTING 97 52 540 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 94
999999
PNEUMATIKZYLINDER ➩ 5 0031
PNEUMATIC CYLINDER 97 15 306 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 118 3 1 PNEUMATIKZYLINDER ISO 6431 80X 350 PNEUMATIC CYLINDER
2 10 04 117 2 1 AUFHAENGEBEFESTIGUNG SUSPENSION FIXING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 95


PNEUMATIKZYLINDER ➩ 5 0031
PNEUMATIC CYLINDER 97 15 306 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 96
821056
WARTUNGSEINHEIT ➩ 5 0050
MAINTENANCE UNIT 96 66 799 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 01 073 05 1 WARTUNGSEINHEIT MAINTENANCE UNIT
➩ 5 0060 97 01 073 05
2 86 10 040 05 1l HYDRAULIKOEL HYDRAULIC OIL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 97


WARTUNGSEINHEIT ➩ 5 0050
MAINTENANCE UNIT 96 66 799 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 98
805524
WARTUNGSEINHEIT ➩ 5 0060
MAINTENANCE UNIT 97 01 073 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 556 05 2 FILTERREGLER FILTER CONTROLLER
2 51 12 560 05 2 BEHAELTER RECEPTACLE
3 51 12 559 05 1 BEHAELTERGLAS RECEPTACLE GLASS
4 51 12 558 05 2 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT
5 51 12 557 05 1 DRUCKLUFTOELER PNEUMATIC OILER
6 51 12 561 05 1 SCHAUGLAS INSPECTION GLASS
7 51 12 329 05 3 MANOMETER MANOMETER
8 51 12 562 05 1 DRUCKREGLER PRESSURE REGULATOR

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 99


WARTUNGSEINHEIT ➩ 5 0060
MAINTENANCE UNIT 97 01 073 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 100
832571
VENTILBLOCK ➩ 5 0070
VALVE GROUP 97 34 924 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 920 05 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTION BLOCK
2 53 47 014 05 2 2/2-WEGEVENTIL 2/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 51 12 717 05 2 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
4 49 00 128 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
5 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
6 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 101


VENTILBLOCK ➩ 5 0070
VALVE GROUP 97 34 924 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 102
821007
VENTILBLOCK ➩ 5 0070
VALVE GROUP 97 42 602 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 116 9 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTION BLOCK
2 51 12 029 05 4 5/3-WEGEVENTIL 5/3-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 60 50 429 05 8 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
4 51 12 700 05 8 EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREWED CONNECTION
5 47 49 119 05 8 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREWED SEALING PLUG
6 51 12 207 05 8 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
7 49 00 539 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
8 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
9 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 103


VENTILBLOCK ➩ 5 0070
VALVE GROUP 97 42 602 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 104
832527
SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4000
SCREW MOUNTING 97 37 489 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 37 490 05 2 ZEMENTSCHNECKE CEMENT SCREW
[UESH 06062 ]
[UESH06063 ]
10 97 35 878 05 1 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
➩ 5 4010 97 35 878 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 105


SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4000
SCREW MOUNTING 97 37 489 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 106
832528
BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4010
ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING 97 35 878 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 97 23 563 05 2 SEILABSPANNUNG ROPE BRACING
➩ 5 4080 97 23 563 05
13 96 38 890 05 2 STUTZEN PIPE SOCKET
14 54 11 035 05 2 GUMMIROHR RUBBER TUBE
15 48 20 272 05 6 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLAMP
16 48 20 230 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 220X 12 W2-2 HOSE CLAMP
17 49 00 204 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
18 42 00 009 05 16 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
19 41 15 012 05 16 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
20 97 20 753 05 2 SCHNECKENHALTERUNG SCREW FIXING DEVICE
21 26 21 018 05 2m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP
22 53 01 018 05 2 GUMMIKAPPE RUBBER CAP

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 107


BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4010
ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING 97 35 878 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 108
820278
DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU ➩ 5 4030
PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING 96 21 543 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 134 05 1 DREHKLAPPENVERSCHLUSS PIVOTED FLAP LOCK
2 95 62 607 05 8 KLEMMPLATTE CLAMPING PLATE
3 26 21 018 05 2m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP
4 42 00 009 05 32 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
5 41 15 012 05 16 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
6 49 00 204 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
7 46 00 312 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 55 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 109


DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU ➩ 5 4030
PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING 96 21 543 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 110
832691
SEILABSPANNUNG ➩ 5 4080
ROPE BRACING 97 23 563 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 59 57 077 05 1 SPANNSCHLOSS DIN 1480 TURNBUCKLE
2 45 01 006 05 2 BOLZEN 10X 42X 33 ST PIN
3 77 39 015 05 8 DRAHTSEILKLEMME DIN 1142 ZN WIRE ROPE CLAMP
4 77 39 018 05 2 SEILSCHLOSS DIN 15315 NENNGR.8 TZNO ROPE SOCKETS
5 43 30 016 05 4 SPLINT ISO 1234 3,2X 16 A3B SPLIT-PIN
6 42 11 004 05 4 BLECHSCHEIBE EN 28738 10 ST A3C SHEET METAL WASHER
7 77 34 820 05 1 ELEKTRODENSEIL ELECTRODE CABLE
8 93 00 112 05 2 AUFHAENGEOESE SUSPENSION EYE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 111


SEILABSPANNUNG ➩ 5 4080
ROPE BRACING 97 23 563 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 112
820476
ZEMENTSILO-EINBAU ➩ 5 5000
CEMENT SILO MOUNTING 97 42 010 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 42 004 05 1 ZEMENTSILO KPL. CEMENT SILO COMPL.
20 97 42 005 05 1 BEISTELLTEILE ZEMENTSILO ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO
➩ 5 5010 97 42 005 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 113


ZEMENTSILO-EINBAU ➩ 5 5000
CEMENT SILO MOUNTING 97 42 010 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 114
820766
BEISTELLTEILE ZEMENTSILO ➩ 5 5010
ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO 97 42 005 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 97 23 986 05 2 EINBLASLEITUNG KPL. INJECTION DUCT COMPL.
22 96 64 607 05 2 GELAENDERVERBINDUNG RAILING CONNECTION
23 96 56 778 05 4 GELAENDERVERBINDUNG RAILING CONNECTION
24 96 21 543 05 2 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
➩ 5 4030 96 21 543 05
25 87 00 060 05 10 ANTIRUTSCHBELAG NONSKID COATING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 115


BEISTELLTEILE ZEMENTSILO ➩ 5 5010
ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO 97 42 005 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 116
831580
ZEMENTSILOBELUEFTUNG ➩ 6 1000
CEMENT SILO VENTILATION 97 23 107 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 21 046 05 4 BELUEFTUNGSEINSATZ VENTILATION FILTER CARTRIDGE
2 71 01 014 05 4 DICHTRING DIN 7603 A 33X 39X 2 CU JOINT RING
3 47 85 010 05 4 DICHTUNG A 27X 38X 2 HD300 GRUEN SEAL
4 47 82 078 05 4 NIPPEL EN 10242 N4 1.1/4X1/2 Z EN-GSM NIPPLE
5 51 12 706 05 4 T-EINSCHRAUBANSCHLUSS SCREW CONNECTING TEE
6 51 12 720 05 20m ROHR PIPE
7 51 12 709 05 2 T-ANSCHLUSS CONNECTING TEE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 117


ZEMENTSILOBELUEFTUNG ➩ 6 1000
CEMENT SILO VENTILATION 97 23 107 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 118
820098
FILTER-EINBAU ➩ 6 2000
FILTER MOUNTING 96 92 300 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 21 168 05 1 ENTLUEFTUNGSFILTER VENTILATION FILTER
[1457/0206-4 ]
[1457/0206-10 ]
➩ 6 2016 51 21 168 05
2 40 00 828 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
3 41 15 011 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
4 42 00 008 05 24 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
5 26 21 018 05 4m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 119


FILTER-EINBAU ➩ 6 2000
FILTER MOUNTING 96 92 300 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 120
820679
ENTLUEFTUNGSFILTER ➩ 6 2016
VENTILATION FILTER 51 21 168 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 21 136 05 1 FILTERTASCHE FILTER POUCH
2 10 00 241 2 1 ZWISCHENFLANSCH INTERMEDIATE FLANGE
3 10 01 747 9 1 ABREINIGUNGSGESTAENGE DEDUSTING RODS
4 51 21 181 05 1 MOTOR MOTOR
5 10 01 950 3 1 STUETZRAHMEN GALLOWS FRAME

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 121


ENTLUEFTUNGSFILTER ➩ 6 2016
VENTILATION FILTER 51 21 168 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 122
821236
SILOFUELLMELDER ZEMENT ➩ 6 3000
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 58 311 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 61 40 055 05 1 ABSPANNISOLATOR SHACKLE INSULATOR
4 77 34 811 05 1 ELEKTRODENSEIL ELECTRODE CABLE
6 77 39 006 05 9 DRAHTSEILKLEMME DIN 1142 ZN WIRE ROPE CLAMP
7 71 09 011 05 1 DICHTUNG SEAL
8 10 22 201 8 1 NIVEAUSONDE LEVEL PROBE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 123


SILOFUELLMELDER ZEMENT ➩ 6 3000
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 58 311 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 124
802666
EICHVORRICHTUNG ➩ 6 6000
CALIBRATING DEVICE 95 93 046 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 80 333 05 2 AUFHAENGUNG SUSPENSION
2 96 25 153 05 2 AUFHAENGETEIL SUSPENSION PART
4 82 02 109 05 2 ANSCHLAGSEIL EN 13414 8X 5550 SLING ROPE
5 82 02 161 05 2 ANSCHLAGSEIL EN 13414 8X 530 SLING ROPE
6 82 02 162 05 2 ANSCHLAGSEIL EN 13414 8X 700 SLING ROPE
7 59 57 075 05 2 SPANNSCHLOSS DIN 1480 TURNBUCKLE
8 74 00 015 05 6 SCHAEKEL FORM A TZN SHACKLE
9 43 20 030 05 2 SPANNSTIFT ISO 8752 13X 70 ST SPRING DOWEL SLEEVE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 125


EICHVORRICHTUNG ➩ 6 6000
CALIBRATING DEVICE 95 93 046 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 126
801899
PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG ➩ 6 7000
TEST WEIGHT DEVICE 95 47 032 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 210 05 5 BLOCKGEWICHT BLOCK WEIGHT
2 95 47 035 05 5 AUFHAENGUNG SUSPENSION

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 127


PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG ➩ 6 7000
TEST WEIGHT DEVICE 95 47 032 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 128
810878
KLEBESCHILDER ➩ 7 4100
ADHESIVE LABELS 96 89 908 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 77 32 335 05 1 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
2 77 32 336 05 5 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
3 77 32 337 05 1 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
4 77 32 338 05 2 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
5 77 32 339 05 2 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
6 77 32 340 05 1 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
7 77 32 341 05 15 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
8 77 32 342 05 1 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
9 77 32 343 05 1 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
10 77 32 344 05 2 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
11 77 32 345 05 2 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 129


KLEBESCHILDER ➩ 7 4100
ADHESIVE LABELS 96 89 908 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 130
850255
TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 4200
TYPE PLATE MOUNTING 97 55 291 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 77 32 210 05 1 TYPENSCHILD TYPE PLATE
2 44 32 003 05 4 HOHLNIETE DIN 7338 C3X8 COMPRESSION RIVET

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 131


TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 4200
TYPE PLATE MOUNTING 97 55 291 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 132
833547
RINGTELLERMISCHER ➩ 7 5000
RING-PAN MIXER 93 29 603 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 93 17 747 05 1 MISCHERAUSKLEIDUNG MIXER LINING
➩ 7 5210 93 17 747 05
3 93 31 749 05 1 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
➩ 7 5310 93 31 749 05
4 93 33 461 05 1 ANTRIEB DRIVE
➩ 7 6010 93 33 461 05
5 93 33 508 05 1 RUEHRWERK AGITATOR
➩ 7 6210 93 33 508 05
6 93 17 415 05 1 HYDRAULIK M.HANDPUMPE HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
➩ 7 6410 93 17 415 05
10 93 12 810 05 1 VERBINDUNGSTEILE LINKS
➩ 7 5520 93 12 810 05
11 93 09 872 05 1 ABDICHTTEILE VERSCHLUSS SEALING PARTS OBSTRUCTOR
➩ 7 5530 93 09 872 05
12 93 34 576 05 1 ENDSCHALTER VERSCHLUSS LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
➩ 7 5540 93 34 576 05
13 93 18 400 05 1 ABDECKUNG COVERING
➩ 7 5510 93 18 400 05
14 93 16 135 05 1 OELEINFUELLLEITUNG OIL CHARGING PIPE
➩ 7 8120 93 16 135 05
16 93 18 676 05 1 TYPENSCHILD-EINBAU TYPE PLATE MOUNTING
➩ 7 8570 93 18 676 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 133


RINGTELLERMISCHER ➩ 7 5000
RING-PAN MIXER 93 29 603 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 134
820742
MISCHERAUSKLEIDUNG ➩ 7 5210
MIXER LINING 93 17 747 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 13 528 05 1 BODENAUSKACHELUNG KPL. BOTTOM TILING COMPL.
➩ 7 5211 93 13 528 05
2 93 17 746 05 1 WANDAUSKLEIDUNG PANEL LINING
➩ 7 5216 93 17 746 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 135


MISCHERAUSKLEIDUNG ➩ 7 5210
MIXER LINING 93 17 747 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 136
820434
BODENAUSKACHELUNG KPL. ➩ 7 5211
BOTTOM TILING COMPL. 93 13 528 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 59 51 418 05 18 KACHEL TILE
2 59 51 405 05 12 KACHEL TILE
3 59 51 419 05 12 KACHEL TILE
4 40 86 016 05 66 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 12X 35 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
5 59 51 420 05 1 BODENKACHEL RECHTS BOTTOM TILE RIGHT
6 59 51 421 05 1 BODENKACHEL RECHTS BOTTOM TILE RIGHT
7 59 51 422 05 1 KACHEL RECHTS TILE RIGHT
8 59 51 423 05 1 KACHEL LINKS TILE LEFT
9 59 51 424 05 1 KACHEL LINKS TILE LEFT
10 59 51 425 05 1 KACHEL LINKS TILE LEFT
11 59 51 428 05 1 SCHIEBERKACHEL RECHTS SLIDE VALVE TILE RIGHT
12 59 51 427 05 1 SCHIEBERKACHEL MITTE SLIDE VALVE TILE CENTRICAL
13 59 51 426 05 1 SCHIEBERKACHEL LINKS SLIDE VALVE TILE LEFT
14 59 51 429 05 1 SCHIEBERKACHEL MITTE SLIDE VALVE TILE CENTRICAL
16 41 15 012 05 66 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 137


BODENAUSKACHELUNG KPL. ➩ 7 5211
BOTTOM TILING COMPL. 93 13 528 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 138
801124
WANDAUSKLEIDUNG ➩ 7 5216
PANEL LINING 93 17 746 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 17 744 05 8 SCHLEISSBLECH OBEN WEARING PLATE TOP
2 93 17 745 05 8 AUSSENSCHLEISSBLECH EXTERNAL WEARING PLATE
3 93 12 435 05 2 INNENSCHLEISSBLECH INTERNAL WEARING PLATE
4 40 86 013 05 76 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 12X 25 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
5 41 15 012 05 76 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 139


WANDAUSKLEIDUNG ➩ 7 5216
PANEL LINING 93 17 746 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 140
821057
MISCHERVERSCHLUSS RECHTS ➩ 7 5310
MIXER OBSTRUCTOR RIGHT 93 31 749 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 31 675 05 1 VERSCHLUSSRAHMEN RECHTS LOCKING FRAME RIGHT
2 93 12 474 05 1 SCHIEBER KPL. SLIDE VALVE COMPL.
3 93 00 165 05 1 ABDECKUNG COVERING
4 74 72 042 05 1 NILOSRING NILOS RING
5 74 64 063 05 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING
7 74 51 132 05 1 RILLENKUGELLAGER DEEP GROOVE BALL BEARING
8 42 80 030 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 55X 2 CIRCLIP
9 93 00 166 05 1 DECKEL TOP COVER
10 40 65 164 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 93 16 064 05 1 GEWINDEHUELSE THREADED BUSH
12 93 09 775 05 2 BUCHSE BUSH
14 51 03 025 05 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER
[H 01223 ]
➩ 7 5552 51 03 025 05
15 45 15 013 05 1 BOLZEN 25X 75X 65 ST A3B PIN
16 42 11 013 05 1 BLECHSCHEIBE ISO 8738 27X 39X 5 ST A3C SHEET METAL WASHER
17 43 30 042 05 1 SPLINT ISO 1234 6,3X 40 A3B SPLIT-PIN
18 47 16 010 05 2 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 FL 15 ST A3L SCREWED CONNECTION
19 47 02 006 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 KL 15 M22X 1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
20 93 31 797 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
21 93 00 205 05 1 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP
22 49 00 539 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
23 41 15 008 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
24 51 05 418 05 2 HOCHDRUCKSCHLAUCH HIGH-PRESSURE HOSE
25 97 03 940 05 1 ABSTREIFER SCRAPER
26 93 00 170 05 1 LEISTE SHOULDER
27 46 00 122 17 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
28 41 15 011 05 17 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
30 93 06 008 05 1 GLEITLEISTE GUIDE GIB
31 42 00 008 05 26 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 141


MISCHERVERSCHLUSS RECHTS ➩ 7 5310
MIXER OBSTRUCTOR RIGHT 93 31 749 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 142
821057
MISCHERVERSCHLUSS RECHTS ➩ 7 5310
MIXER OBSTRUCTOR RIGHT 93 31 749 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
32 93 09 623 05 1 GUMMISCHUERZE RUBBER APRON
33 93 09 624 05 1 LEISTE SHOULDER
34 46 00 355 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
35 41 15 011 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
36 77 43 011 05 1 SCHMIERNIPPEL DIN 71412 BM 6 LUBRICATING NIPPLE
37 47 40 008 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 RL10 M16X1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
38 73 81 679 2 SCHELLE DIN 3016 D1-10X 12 W1-2-CR CLIP
39 93 12 858 05 1 ROHR PIPE
40 47 32 006 05 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWIVELLING SCREW FITTING
41 47 22 015 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 DDL 15 M22X 1,5 ST A3 SCREWED CONNECTION
42 97 03 337 05 1 BOLZEN PIN
43 93 32 187 05 1 PLATTE PLATE
44 77 43 001 05 1 SCHMIERNIPPEL DIN 71412 AM 10X 1,0 LUBRICATING NIPPLE
45 42 00 007 05 2 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
46 49 00 188 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 143


MISCHERVERSCHLUSS RECHTS ➩ 7 5310
MIXER OBSTRUCTOR RIGHT 93 31 749 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 144
801178
ABDECKUNG ➩ 7 5510
COVERING 93 18 400 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 97 01 139 05 1 ABDECKUNG COVERING
4 40 28 005 05 5 FLACHRUNDSCHRAUBE DIN 603 M 8X 30 MU 4.6 A3C SAUCER-HEAD SCREW
5 41 15 010 05 5 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
6 42 18 014 05 5 SCHEIBE ISO 7093 8 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 145


ABDECKUNG ➩ 7 5510
COVERING 93 18 400 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 146
821029
VERBINDUNGSTEILE ➩ 7 5520
LINKS 93 12 810 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 40 86 016 05 15 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 12X 35 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
2 41 15 012 05 15 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
3 42 03 004 05 15 U-SCHEIBE DIN 434 13,5 ST A3C PLAIN WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 147


VERBINDUNGSTEILE ➩ 7 5520
LINKS 93 12 810 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 148
800721
ABDICHTTEILE VERSCHLUSS ➩ 7 5530
SEALING PARTS OBSTRUCTOR 93 09 872 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 08 520 05 1 DICHTLEISTE SEALING LEDGE
2 95 62 607 05 5 KLEMMPLATTE CLAMPING PLATE
3 49 00 161 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 149


ABDICHTTEILE VERSCHLUSS ➩ 7 5530
SEALING PARTS OBSTRUCTOR 93 09 872 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 150
851110
ENDSCHALTER VERSCHLUSS ➩ 7 5540
LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR 93 34 576 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 00 786 05 1 FUEHRUNGSSCHIENE GUIDING RAIL
2 93 05 551 05 3 WINKELZUSCHNITT ANGULAR BLANK
3 93 00 484 05 3 PLATTE PLATE
4 60 61 150 05 3 NAEHERUNGSSCHALTER PROXIMITY SWITCH
5 49 00 128 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
6 93 08 976 05 1 RUNDSTAHL ROUND STEEL
7 97 34 931 05 1 BLECHZUSCHNITT SHEET METAL BLANK
8 91 18 560 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 18 560 05
9 40 01 060 08 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 6X 25 5.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
10 42 00 004 05 6 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 151


ENDSCHALTER VERSCHLUSS ➩ 7 5540
LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR 93 34 576 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 152
820664
HYDRAULIKZYLINDER ➩ 7 5552
HYDRAULIC CYLINDER 51 03 025 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 30 146 3 1 DICHTUNGSSATZ SEAL SET

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 153


HYDRAULIKZYLINDER ➩ 7 5552
HYDRAULIC CYLINDER 51 03 025 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 154
801549
ANTRIEB ➩ 7 6010
DRIVE 93 33 461 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 00 073 05 1 DREHSTROMMOTOR ROTARY CURRENT MOTOR
[906 417153-1 ]
2 93 00 855 05 1 NABE WHEEL HUB
3 93 34 233 05 1 GLEICHLAUFGELENKWELLE SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT
➩ 7 6021 93 34 233 05
4 93 00 852 05 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY
5 93 33 460 05 1 GETRIEBE KPL. GEAR COMPL.
➩ 7 6011 93 33 460 05
6 86 10 015 05 15l GETRIEBEOEL GEAR OIL
7 93 16 207 05 1 MOTORPLATTE MOTOR PLATE
8 93 06 500 05 1 GUMMIPLATTE RUBBER SHEET
9 93 24 271 05 1 SCHUTZHAUBE PROTECTIVE HOOD
10 40 65 166 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 10X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 46 00 175 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X25 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
12 49 00 089 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
13 46 01 341 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 60 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
14 42 00 012 05 8 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
15 40 65 140 05 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 24X 100 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
16 41 15 018 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 24 8 A3C HEXAGON NUT
17 46 00 195 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 55 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
18 42 13 020 05 12 SCHEIBE DIN 6340 17 C 35 WASHER
20 93 19 282 05 1 LASCHE BRACKET
21 42 16 015 05 1 SCHEIBE DIN 7349 25 ST A3C WASHER
22 46 00 546 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 24X 65 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
23 93 24 098 05 1 ZENTRIERRING ECCENTRIC RING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 155


ANTRIEB ➩ 7 6010
DRIVE 93 33 461 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 156
832307
GETRIEBE KPL. ➩ 7 6011
GEAR COMPL. 93 33 460 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 50 00 854 05 1 GETRIEBE GEAR
[1413 ]
➩ 7 6012 50 00 854 05
2 93 33 463 05 1 HAUPTWELLE KPL. MAIN SHAFT COMPL.
3 93 24 063 05 1 LAGERGEHAEUSE BEARING HOUSING
4 93 19 985 05 1 LAGERDECKEL CAP PIECE OF THE BEARING
5 71 00 203 05 1 RADIALWELLENDICHTRING RADIAL SHAFT SEAL
7 47 10 017 05 1 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG SCREWED SCREW CONNECTION
8 93 24 066 05 1 KAPPE CAP
9 43 42 002 05 1 PASSFEDER DIN 6885 E 36X 20X 220 FEATHER KEY
10 40 72 012 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M 12X 20 8.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
11 93 24 317 05 2 DRUCKSTUECK THRUST PIECE
12 45 01 031 05 2 BOLZEN 30X 135X 118 ST A5C PIN
13 42 11 015 05 4 BLECHSCHEIBE EN 28738 30 ST A3C SHEET METAL WASHER
14 43 30 043 05 4 SPLINT ISO 1234 6,3X 45 A3B SPLIT-PIN
16 46 00 639 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 20X 70 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
18 41 15 016 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 20 8 A3C HEXAGON NUT
19 93 00 853 05 1 PUMPEN-EINBAU PUMP MOUNTING
➩ 7 6013 93 00 853 05
20 49 00 089 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
21 42 00 007 05 6 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
22 93 24 638 05 1 EINSPRITZSCHMIERUNG INJECTING LUBRICATION
➩ 7 6014 93 24 638 05
23 74 61 727 05 1 PENDELROLLENLAGER SPHERICAL ROLLER BEARING
24 71 00 206 05 1 RADIALWELLENDICHTRING RADIAL SHAFT SEAL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 157


GETRIEBE KPL. ➩ 7 6011
GEAR COMPL. 93 33 460 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 158
850038
GETRIEBE ➩ 7 6012
GEAR 50 00 854 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 31 862 05 1 UMBAUSATZ GETRIEBE REVERSION KIT GEAR
➩ 7 6015 93 31 862 05
2 10 04 269 1 1 LUEFTERFLUEGEL FAN BLADE
3 10 00 139 2 1 RADIALWELLENDICHTRING RADIAL SHAFT SEAL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 159


GETRIEBE ➩ 7 6012
GEAR 50 00 854 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 160
800647
PUMPEN-EINBAU ➩ 7 6013
PUMP MOUNTING 93 00 853 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 01 020 05 1 ZAHNRADPUMPE GEAR PUMP 6
2 93 00 085 05 1 DICHTUNG SEAL
3 93 00 854 05 1 HALTER SUPPORT
4 50 30 100 05 1 WELLENKUPPLUNG SHAFT COUPLING
5 40 68 035 05 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10X 180 10.9 STUD BOLT
6 41 17 044 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 8675 M 12X 1,5 4 A3C HEXAGON NUT
7 41 15 011 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 161


PUMPEN-EINBAU ➩ 7 6013
PUMP MOUNTING 93 00 853 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 162
801582
EINSPRITZSCHMIERUNG ➩ 7 6014
INJECTING LUBRICATION 93 24 638 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 06 082 05 2 SAUGWINKEL SUCTION ANGLE
2 93 22 442 05 1 SAUGROHR SUCTION PIPE
3 47 22 016 05 1 WINKELVERSCHRAUBUNG THREADED ELBOW JOINT
4 51 06 081 05 2 WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG ANGLE FLANGE SCREWED CONNECT.
5 47 04 022 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 FFL15 M22X 1,5 ST A3C SCREWED CONNECTION
6 93 02 695 05 1 ROHRZUSCHNITT PIPE BLANK
7 47 49 009 05 1 RUECKSCHLAGVENTIL REFLUX VALVE
8 47 22 015 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 DDL 15 M22X 1,5 ST A3 SCREWED CONNECTION
9 93 22 441 05 1 LEITUNG DUCT
10 47 32 005 05 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWIVELLING SCREW FITTING
11 93 22 440 05 1 LEITUNG DUCT
12 47 32 012 05 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWIVELLING SCREW FITTING
13 47 49 012 05 1 REDUZIERVERSCHRAUBUNG REDUCING THREADED JOINT
14 93 01 669 05 1 REDUZIERUNG REDUCTION
15 60 61 160 05 1 MEMBRANDRUCKSCHALTER MEMBRANE MANOMETRIC SWITCH
16 60 61 161 05 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 163


EINSPRITZSCHMIERUNG ➩ 7 6014
INJECTING LUBRICATION 93 24 638 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 164
850034
UMBAUSATZ GETRIEBE ➩ 7 6015
REVERSION KIT GEAR 93 31 862 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 02 220 05 1 WELLENDICHTRING RADIAL PACKING RING
2 05 02 225 05 1 FLANSCH FLANGE
3 05 02 156 05 1 SICHERUNGSMUTTER COUNTERNUT
4 05 02 230 05 1 O-RING O-RING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 165


UMBAUSATZ GETRIEBE ➩ 7 6015
REVERSION KIT GEAR 93 31 862 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 166
833057
GLEICHLAUFGELENKWELLE ➩ 7 6021
SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT 93 34 233 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 11 423 7 1 GLEICHLAUFGELENKWELLE SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT
2 93 34 234 05 2 ADAPTER ADAPTER
3 40 42 044 05 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M 8X 45 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 167


GLEICHLAUFGELENKWELLE ➩ 7 6021
SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT 93 34 233 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 168
832308
RUEHRWERK ➩ 7 6210
AGITATOR 93 33 508 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 33 506 05 1 RUEHRWERKSGLOCKE AGITATOR BELL
2 93 14 475 05 2 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
3 93 15 281 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
4 93 15 178 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
5 93 15 283 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
6 93 24 929 05 1 ABSTREIFARM M.LEISTE SCRAPING ARM WITH RIDGE
7 59 51 021 05 2 MISCHSCHAUFEL MIXING PADDLE
8 95 61 783 05 3 SCHAUFEL PADDLE
9 97 01 569 05 1 ABSTREIFER SCRAPER
10 97 01 568 05 1 ABSTREIFER SCRAPER
11 93 13 136 05 1 ANSCHRAUBHALTER SCREW-DOWN SUPPORT
12 95 61 413 05 1 INNENABSTREIFER UNTEN INTERNAL SCRAPER BOTTOM
13 95 61 414 05 1 INNENABSTREIFER OBEN INTERNAL SCRAPER TOP
14 95 62 456 05 2 RUEHRARMSCHUTZ AGITATING ARM PROTECTION
15 95 62 455 05 3 RUEHRARMSCHUTZ AGITATING ARM PROTECTION
16 93 12 652 05 1 DECKEL TOP COVER
17 93 12 546 05 6 VERSCHLEISSSCHUTZ WEARING PROTECTION
18 93 08 940 05 1 DICHTRING JOINT RING
19 93 15 727 05 2 PLATTE PLATE
20 95 60 637 05 12 SCHEIBE WASHER
21 93 24 316 05 1 SCHEIBE WASHER
22 46 00 189 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
23 40 62 280 01 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 65 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
24 49 00 153 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
25 40 86 032 05 1 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 24X 60 10.9 COUNTERSUNK SCREW
26 49 00 120 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
27 40 29 021 05 4 SENKSCHRAUBE DIN 604 M 16X 60 MU 4.6 COUNTERSUNK SCREW
28 41 15 014 05 10 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
29 42 13 020 05 4 SCHEIBE DIN 6340 17 C 35 WASHER
30 42 00 012 05 2 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
31 87 00 152 05 0.33 DICHTMITTEL SEALANT
32 93 09 861 05 1 MONTAGEANLEITUNG MOUNTING INSTRUCTIONS

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 169


RUEHRWERK ➩ 7 6210
AGITATOR 93 33 508 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 170
801091
HYDRAULIK M.HANDPUMPE ➩ 7 6410
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 17 415 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 12 504 05 1 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
➩ 7 6411 93 12 504 05
2 93 14 582 05 1 ROHR PIPE
3 93 17 119 05 1 ROHR PIPE
4 47 40 011 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 RL18 M26X1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
5 47 40 010 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 RL15 M22X1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
6 93 17 082 05 1 ROHR PIPE
7 93 17 081 05 1 ROHR PIPE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 171


HYDRAULIK M.HANDPUMPE ➩ 7 6410
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 17 415 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 172
800765
STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 12 504 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 61 535 05 1 OELBEHAELTER OIL RESERVOIR
2 93 00 206 05 1 HEBEL LEVER
3 43 20 026 05 1 SPANNSTIFT ISO 8752 6X 36 ST SPRING DOWEL SLEEVE
4 46 00 175 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X25 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
6 51 01 068 05 1 HANDPUMPE HAND PUMP 6
➩ 7 6413 51 01 068 05
7 47 22 014 05 1 WINKELVERSCHRAUBUNG THREADED ELBOW JOINT
8 93 14 957 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
9 93 28 753 05 1 VENTIL KPL. VALVE COMPL.
➩ 7 6412 93 28 753 05
10 47 04 012 05 1 WINKELVERSCHRAUBUNG THREADED ELBOW JOINT
11 47 49 068 05 1 REDUZIERVERSCHRAUBUNG REDUCING THREADED JOINT
12 93 15 859 05 1 HALTER SUPPORT
13 93 15 105 05 1 ROHR PIPE
14 49 00 188 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
15 51 06 009 05 1 EINBAUFILTER BUILT-IN FILTER
➩ 7 6414 51 06 009 05
16 72 64 010 05 1 O-RING DIN 3771 26,58X 3,53 FPM O-RING
17 46 00 188 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8X60 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
18 95 61 088 05 1 STEUERBLOCK CONTROLLING INSTALLATION
19 47 49 124 05 1 VERSCHLUSSSTOPFEN INSPECTION PLUG
20 72 64 013 05 1 O-RING 35,5X3,15 O-RING
21 50 01 120 05 1 OELMESSSTAB OIL-LEVEL GAUGE
22 40 65 099 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
23 47 10 020 05 1 STUTZEN DIN 3901 L 28 M B ST A3L PIPE SOCKET
24 47 49 009 05 1 RUECKSCHLAGVENTIL REFLUX VALVE
25 47 10 015 05 2 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 CL 15 B ST A3L SCREWED CONNECTION
26 47 33 015 05 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWIVELLING SCREW FITTING
27 93 08 988 05 1 NIPPEL NIPPLE
28 53 49 154 05 1 MANOMETER MANOMETER
29 46 00 340 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X40 10.9 A2C CHEESE HEAD SCREW
30 86 11 067 05 4l HYDRAULIKOEL HYDRAULIC OIL
31 93 15 105 05 2 ROHR PIPE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 173


STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 12 504 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 174
800765
STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 12 504 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
32 93 15 860 05 2 PLATTE PLATE
33 49 00 111 7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 30 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
34 95 62 017 05 1 KAPPE CAP
35 40 36 004 05 1 RAENDELSCHRAUBE KNURLED SCREW
36 41 03 004 05 1 RAENDELMUTTER DIN 315 M 4 A2C KNURLED NUT
37 47 00 010 05 2 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 EL 15 M22X 1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
38 47 04 024 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 EEL 28 ST A3L SCREWED CONNECTION
39 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
40 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 175


STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 12 504 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 176
820430
VENTIL KPL. ➩ 7 6412
VALVE COMPL. 93 28 753 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 04 192 05 1 MAGNETWEGEVENTIL MAGNETIC DISTRIBUTING VALVE
2 51 11 031 05 2 GERAETESTECKDOSE COUPLER SOCKET

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 177


VENTIL KPL. ➩ 7 6412
VALVE COMPL. 93 28 753 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 178
820653
HANDPUMPE ➩ 7 6413
HAND PUMP 51 01 068 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 06 570 05 1 DICHTSATZ SEALING SET

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 179


HANDPUMPE ➩ 7 6413
HAND PUMP 51 01 068 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 180
830058
EINBAUFILTER ➩ 7 6414
BUILT-IN FILTER 51 06 009 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 06 033 05 1 FILTEREINSATZ FILTER CARTRIDGE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 181


EINBAUFILTER ➩ 7 6414
BUILT-IN FILTER 51 06 009 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 182
800990
OELEINFUELLLEITUNG ➩ 7 8120
OIL CHARGING PIPE 93 16 135 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 06 026 05 1 BELUEFTUNGSFILTER VENTILATION FILTER
2 93 15 653 05 1 STUTZEN PIPE SOCKET
3 48 04 072 05 1 SCHELLE DIN 3015 LA-L5G-40 PA-W1 CLIP
4 93 16 292 05 2 C-SCHIENE C-RAIL
5 93 16 291 05 1 STUTZEN PIPE SOCKET
6 93 16 129 05 1 HALTER SUPPORT
8 47 42 011 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 UL 18 M26X 1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
10 77 42 018 05 1.2m WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
11 47 10 019 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 CL 18 B M26X 1,5 ST A SCREWED CONNECTION
12 48 04 077 05 1 SCHELLE DIN 3015 LA-L5G-33,7 PA-W1 CLIP
14 48 20 108 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 B1-34X 20 W1-2 HOSE CLAMP
15 77 43 011 05 1 SCHMIERNIPPEL DIN 71412 BM 6 LUBRICATING NIPPLE
16 93 16 064 05 1 GEWINDEHUELSE THREADED BUSH
17 47 40 008 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 RL10 M16X1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
18 93 16 137 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
19 47 02 003 05 1 VERSCHRAUBUNG DIN 2353 KL 10 M16X 1,5 ST A3L SCREWED CONNECTION
21 93 16 138 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
22 47 10 017 05 1 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG SCREWED SCREW CONNECTION
23 48 04 078 05 1 SCHELLE DIN 3015 LA-L0G-10 PA-W1 CLIP
24 93 16 082 05 1 C-SCHIENE C-RAIL
25 93 16 307 05 1 ROHR PIPE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 183


OELEINFUELLLEITUNG ➩ 7 8120
OIL CHARGING PIPE 93 16 135 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 184
832669
TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 8570
TYPE PLATE MOUNTING 93 18 676 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 00 657 7 1 KLEBESCHILD ADHESIVE PLATE
2 44 32 003 05 4 HOHLNIETE DIN 7338 C3X8 COMPRESSION RIVET
3 77 32 200 05 1 TYPENSCHILD TYPE PLATE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 185


TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 8570
TYPE PLATE MOUNTING 93 18 676 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 186
832593
KLIMAGERAET-EINBAU ➩ 8 7000
AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN 97 25 439 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 59 57 028 05 1 KLIMAGERAET AIR CONDITIONER
2 97 25 430 05 1 EINSCHRAUBRAHMEN SCREWED FRAME
3 10 01 001 7 14 SPAXSCHRAUBE 5X 45 WOOD SCREW
4 87 00 002 05 1 DICHTUNGSMASSE SEALING COMPOUND
5 44 32 008 05 10 HOHLNIETE 5X 10 COMPRESSION RIVET
8 40 99 054 05 10 BOHRSCHRAUBE ISO 15480 ST5,5X19 A3C DRILLING SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 187


KLIMAGERAET-EINBAU ➩ 8 7000
AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN 97 25 439 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 188
820295
HEIZKONVEKTOR ➩ 8 7100
CONVECTOR HEATER 96 72 757 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 53 026 05 1 HEIZKONVEKTOR CONVECTOR HEATER 6
2 40 82 014 05 4 FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE PAN-HEAD SCREW
3 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 189


HEIZKONVEKTOR ➩ 8 7100
CONVECTOR HEATER 96 72 757 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 190
820597
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
BUTTERFLY VALVE 54 11 147 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 159 05 1 PNEUMATIKANTRIEB PNEUMATIC DRIVE
➩ 8 9020 54 11 159 05
2 54 11 158 05 1 MIKROSCHALTERBOX MICRO SWITCH BOX
➩ 8 9030 54 11 158 05
3 05 03 049 05 1 DROSSELKLAPPE BUTTERFLY VALVE
➩ 8 9040 05 03 049 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 191


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
BUTTERFLY VALVE 54 11 147 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 192
810764
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
BUTTERFLY VALVE 54 11 160 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 159 05 1 PNEUMATIKANTRIEB PNEUMATIC DRIVE
➩ 8 9020 54 11 159 05
2 54 11 158 05 1 MIKROSCHALTERBOX MICRO SWITCH BOX
➩ 8 9030 54 11 158 05
3 05 03 048 05 1 DROSSELKLAPPE BUTTERFLY VALVE
➩ 8 9040 05 03 048 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 193


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
BUTTERFLY VALVE 54 11 160 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 194
820649
PNEUMATIKANTRIEB ➩ 8 9020
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 03 045 05 1 DICHTSATZ SEALING SET

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 195


PNEUMATIKANTRIEB ➩ 8 9020
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 196
850037
MIKROSCHALTERBOX ➩ 8 9030
MICRO SWITCH BOX 54 11 158 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 61 128 05 1 MIKROSCHALTER MICRO SWITCH

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 197


MIKROSCHALTERBOX ➩ 8 9030
MICRO SWITCH BOX 54 11 158 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 198
820648
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
BUTTERFLY VALVE 05 03 048 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 03 044 05 1 MANSCHETTE PACKING
2 05 03 043 05 1 KLAPPENTELLER FLAP DISK
4 05 03 041 05 1 VERBINDUNGSFLANSCH CONNECTING FLANGE
7 05 03 040 05 2 BUCHSE BUSH

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 199


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
BUTTERFLY VALVE 05 03 048 05
2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 200
820648
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
BUTTERFLY VALVE 05 03 049 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 03 035 05 1 DICHTMANSCHETTE SEALING COLLAR
2 05 03 039 05 1 KLAPPENTELLER FLAP DISK
4 05 03 041 05 1 VERBINDUNGSFLANSCH CONNECTING FLANGE
7 05 03 040 05 2 BUCHSE BUSH
8 05 03 120 05 1 RAHMENHAELFTE FRAME HALF

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 201


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
BUTTERFLY VALVE 05 03 049 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 21 972 05 1 STEUERUNG CONTROL
➩ 9 0100 91 21 972 05
2 91 21 973 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0200 91 21 973 05
4 91 21 974 05 0 EL.DOKUMENTATION ELECTRIC DOCUMENTATION
➩ 9 5000 91 21 974 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 202


EL.AUSRUESTUNG ➩ 9 0000
ELECTRICAL EQUIPMENT 91 21 971 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 32 732 6 1 STEUERSCHRANK CONTROL CABINET
2 10 32 732 5 1 LITRONICSYSTEM LITRONIC SYSTEM
3 60 47 301 05 1 EINBAURAHMEN BUILT-IN FRAME
4 97 58 823 01 1 CAN-BUS-KABEL BUS CABLE
5 97 57 877 01 2 LEITUNG DUCT
6 82 02 923 05 1 BEDIENUNGSANLEITUNG OPERATING INSTRUCTIONS
7 61 13 347 05 1 VORORTBEDIENUNG LOCAL CONTROL
8 91 22 159 05 0 EL.BEISTELLTEILE ELECTRICAL ADDITIONAL PARTS
➩ 9 0120 91 22 159 05
9 65 17 000 05 1 ELEKTRONIKMODUL ELECTRONIC MODULE 6

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 203


STEUERUNG ➩ 9 0100
CONTROL 91 21 972 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 65 17 001 05 5 ELEKTRONIKMODUL ELECTRONIC MODULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 204


EL.BEISTELLTEILE ➩ 9 0120
ELECTRICAL ADDITIONAL PARTS 91 22 159 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 03 162 05 1 EL.INST.MISCHERVERSCHLUSS ELECTR.INST.MIXER OBSTRUCTOR
2 91 07 269 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 2100 91 07 269 05
3 91 07 268 05 1 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
➩ 9 2100 91 07 268 05
5 91 21 175 05 2 EL.INST.WAEGEZELLEN ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
➩ 9 0220 91 21 175 05
6 91 07 271 05 1 EL.INST.BESCHICKER UNTEN ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
➩ 9 2100 91 07 271 05
7 91 07 270 05 1 EL.INST.BESCHICKER OBEN ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
➩ 9 2100 91 07 270 05
8 91 05 232 05 1 EL.INST.BESCHICKERMOTOR ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
➩ 9 2100 91 05 232 05
10 91 05 295 05 1 EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX
11 91 05 296 05 1 EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX
12 91 05 297 05 1 EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX
13 91 05 298 05 1 EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX
14 91 05 291 05 1 EL.ANSCHL.BESCHICKERMOTOR ELECTR.CONNECT.CHARGER MOTOR
15 91 17 994 05 1 ZWISCHENKLEMMKASTEN INTERMEDIATE TERMINAL BOX
➩ 9 0220 91 17 994 05
16 91 17 995 05 1 ERGAENZUNG SUPPLEMENT
17 91 18 622 05 1 EL.ANSCHL.REIHENSILO ELECTR.CONNECTION SERIES SILO
➩ 9 0220 91 18 622 05
18 91 09 614 05 1 EL.INST.DRUCKWAECHTER ELECTR.INST.PRESS.CONTR.DEVICE
19 91 07 721 05 1 EL.INST.QUITTIERTASTE ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH
➩ 9 0220 91 07 721 05
20 91 17 367 05 1 EL.INST.REIHENSILO ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
➩ 9 0220 91 17 367 05
22 91 17 363 05 2 EL.INST.RUETTLER ZUSCHLAG ELECTR.INST.VIBRATOR AGGREGATE
23 91 17 362 05 4 EL.INST.ENDSCHALTER ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH
➩ 9 0220 91 17 362 05
24 91 17 361 05 8 EL.INST.DOSIERVERSCHLUSS ELECTR.INST.DOSING OBSTRUCTOR
26 96 16 802 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0220 96 16 802 05

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 205


EL.INSTALLATION ➩ 9 0200
ELECTRICAL INSTALLATION 91 21 973 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
29 91 15 678 05 1 EL.ANSCHL.MISCHERMOTOR ELECTR.CONNECTION MIXER MOTOR
30 91 15 493 05 1 EL.ANSCHL.BESCHICKERMOTOR ELECTR.CONNECT.CHARGER MOTOR
32 91 13 982 05 5 VERBINDUNGSLEITUNG CONNECTION LINE
33 91 08 563 05 5 STECKER PLUG
➩ 9 0220 91 08 563 05
34 91 09 611 05 1 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL ELECTR.INST.CONNECTING CABLE
➩ 9 0220 91 09 611 05
35 91 09 085 05 1 STECKER PLUG
➩ 9 0220 91 09 085 05
36 91 06 368 05 1 EL.INST.KOMPRESSOR ELECTR.INSTALLATION COMPRESSOR
37 91 09 029 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
➩ 9 2100 91 09 029 05
38 91 09 030 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
➩ 9 2100 91 09 030 05
39 91 09 031 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
➩ 9 2100 91 09 031 05
40 60 03 193 05 30m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
41 91 15 491 05 1 VERBINDUNGSLEITUNG CONNECTION LINE
46 96 15 360 05 1 EL.INST.HUPE ELECTRICAL INSTALLATION HORN
➩ 9 0220 96 15 360 05
47 91 04 795 05 1 EL.INST.BELEUCHTUNG ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
➩ 9 2200 91 04 795 05
49 96 14 354 05 1 EL.INST.BELEUCHTUNG ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
➩ 9 2200 96 14 354 05
50 96 13 366 05 2 EL.INST.ZEMENTSCHNECKE ELECTR.INSTALLAT.CEMENT SCREW
51 91 03 184 05 2 EL.INST.ZEMENTBELUEFTUNG ELECTR.INST.CEMENT VENTILATION
52 91 10 211 05 2 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0220 91 10 211 05
54 95 18 205 05 2 EL.INST.ZEMENTABKLOPFER EL.INST.CEMENT LOOSEN.DEVICE
56 91 08 752 05 1 EL.INST.ZUBEHOER ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES
57 91 16 966 05 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
60 91 15 217 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
66 91 04 606 05 2 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
67 60 25 153 01 2 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 206


EL.INSTALLATION ➩ 9 0200
ELECTRICAL INSTALLATION 91 21 973 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
68 91 05 546 05 1 EL.INST.ZUSATZMITTELPUMPE ELECTR.INSTALL.ADMIXTURE PUMP
69 91 04 823 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
73 91 02 090 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 207


EL.INSTALLATION ➩ 9 0200
ELECTRICAL INSTALLATION 91 21 973 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 60 017 05 1 DRUCKTASTER HAND-ACTUATED AUXILIARY SWITCH
2 60 03 083 05 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
3 60 23 003 05 6 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
4 60 24 418 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
5 40 01 009 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
6 42 40 001 05 2 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
7 42 00 001 05 2 SCHEIBE ISO 7089 4 ST A2C WASHER
8 60 25 062 01 1 GEGENMUTTER COUNTERNUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 208


EL.INST.QUITTIERTASTE ➩ 9 0220
ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH 91 07 721 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 02 094 1 1 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
2 60 50 104 05 1 STIFTEINSATZ PIN INSERT
3 60 50 375 05 2 SPERRBOLZEN BARRING BOLT
4 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 209


STECKER ➩ 9 0220
PLUG 91 08 563 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 02 094 3 1 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
2 60 50 101 05 1 STIFTEINSATZ PIN INSERT
3 60 50 375 05 2 SPERRBOLZEN BARRING BOLT
4 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 210


STECKER ➩ 9 0220
PLUG 91 09 085 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 188 05 16m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
2 60 23 038 05 40 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
3 10 02 094 3 1 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
4 60 50 160 05 1 BUCHSENEINSATZ SOCKET INSERT
5 60 50 375 05 2 SPERRBOLZEN BARRING BOLT
6 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 211


EL.INST.VERBINDUNGSKABEL ➩ 9 0220
ELECTR.INST.CONNECTING CABLE 91 09 611 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 211 05 40m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 001 05 4 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 212


EL.INSTALLATION ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION 91 10 211 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 003 05 12m STEUERLEITUNG TRIP LINE
2 60 23 001 05 6 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
3 60 24 401 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 213


EL.INST.ENDSCHALTER ➩ 9 0220
ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH 91 17 362 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 17 360 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 17 360 05
2 91 01 061 05 1 EL.INST.ZUBEHOER ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES
3 97 26 813 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 214


EL.INST.REIHENSILO ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO 91 17 367 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 19 000 05 1 SCHALTSCHRANK SWITCH CABINET
2 61 19 010 05 4 WANDHALTER WALL HOLDING DEVICE
3 60 15 062 05 0.62m KABELFUEHRUNGSKANAL CABLE ROUTING CHANNEL
4 60 27 108 05 5 BEZEICHNUNGSMATERIAL DESIGNATION MATERIAL
5 60 21 084 05 1 WARNSCHILD DANGER SIGN
6 60 21 085 05 1 WARNSCHILD DANGER SIGN
7 60 66 726 05 1Satz BEZEICHNUNGSSCHILD SIGNBOARD
8 94 20 705 05 2 ROHR PIPE
9 60 50 272 05 6 GEHAEUSEUNTERTEIL BOTTOM PART OF A CASE
10 60 50 159 05 6 BUCHSENEINSATZ SOCKET INSERT
11 10 02 094 1 6 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
12 60 50 115 05 6 KLEMMENADAPTER TERMINAL ADAPTER
13 40 65 169 05 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 70 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
14 42 40 003 05 2 FEDERRING DIN 128 6 FST A2C SPLIT WASHER
15 42 00 004 05 2 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
16 60 21 053 05 3 FESTE BRUECKE FIXED BRIDGE
17 60 21 061 05 9 SCHNELLMONTAGEKLEMME QUICK-SET MOUNTING CLAMP
18 60 21 072 05 3 SCHUTZLEITERKLEMME PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER
19 60 24 404 01 6 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
21 60 21 060 05 73 SCHNELLMONTAGEKLEMME QUICK-SET MOUNTING CLAMP
22 60 21 070 05 25 SCHUTZLEITERKLEMME PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER
23 60 27 021 05 3 BEZEICHNUNGSSTREIFEN MARKING STRIP
24 60 27 022 05 2 BEZEICHNUNGSSTREIFEN MARKING STRIP
25 60 20 005 05 0.6m TRAGSCHIENE MOUNTING RAIL
26 60 24 403 01 10 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
27 60 25 073 01 10 GEGENMUTTER COUNTERNUT
28 60 24 404 01 9 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
29 60 25 074 01 9 GEGENMUTTER COUNTERNUT
30 10 00 781 2 7 DICHTEINSATZ SEALING INSERT
31 10 00 798 5 2 DICHTEINSATZ SEALING INSERT
32 60 25 144 01 2 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
33 60 25 143 01 2 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
39 40 01 007 05 30 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 4X 10 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
40 40 01 016 05 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 10 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 215


ZWISCHENKLEMMKASTEN ➩ 9 0220
INTERMEDIATE TERMINAL BOX 91 17 994 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
41 42 40 001 05 30 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
42 42 40 002 05 12 FEDERRING DIN 128 5 FST A2C SPLIT WASHER
43 60 15 063 05 1.1m KABELFUEHRUNGSKANAL CABLE ROUTING CHANNEL
44 60 50 375 05 24 SPERRBOLZEN BARRING BOLT
45 60 20 005 05 0.36m TRAGSCHIENE MOUNTING RAIL
46 60 21 058 05 3 DECKEL TOP COVER
47 60 21 083 05 3 SCHILDTRAEGER PLATE CARRIER
48 60 01 062 05 10m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 216


ZWISCHENKLEMMKASTEN ➩ 9 0220
INTERMEDIATE TERMINAL BOX 91 17 994 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 187 05 38m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
3 60 23 003 05 100 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
5 10 02 094 1 2 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
6 60 50 159 05 2 BUCHSENEINSATZ SOCKET INSERT
7 60 24 404 01 2 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 217


EL.ANSCHL.REIHENSILO ➩ 9 0220
ELECTR.CONNECTION SERIES SILO 91 18 622 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 673 4 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
2 60 24 401 01 2 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
3 60 25 141 01 1 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
4 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
6 40 01 033 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 6X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
7 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
8 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 218


EL.INST.WAEGEZELLEN ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 175 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 40 049 05 1 SCHALLGEBER SOURCE OF SOUND
2 91 02 562 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
3 40 01 020 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 42 40 002 05 2 FEDERRING DIN 128 5 FST A2C SPLIT WASHER
5 42 00 002 05 2 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
6 41 15 007 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
7 60 03 083 05 10m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
8 60 23 003 05 6 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 219


EL.INST.HUPE ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION HORN 96 15 360 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 672 4 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
2 97 46 315 05 1 PLATTE PLATE
3 40 01 011 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 41 15 006 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 4 8 HEXAGON NUT
5 42 40 001 05 4 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
6 60 04 100 05 12m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
7 60 23 000 05 15 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
8 60 24 401 01 4 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
9 60 35 006 05 5 KABELBINDER BINDING OF CABLES
10 60 25 141 01 1 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 220


EL.INSTALLATION ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION 96 16 802 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 00 881 5 1 GEHAEUSE CASE
2 97 35 260 05 1 PLATTE PLATE
3 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 60 24 409 01 2 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
5 60 25 141 01 2 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
6 60 26 002 05 1 REDUKTION REDUCTION
7 60 25 042 05 2 BLINDSTOPFEN EN 50262 N PG 13,5 FS BLIND PLUG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 221


ANSCHLUSSDOSE ➩ 9 0230
CONNECTOR BOX 91 03 191 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 20 747 05 1 GEHAEUSE CASE
2 40 01 022 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 25 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 60 24 401 01 6 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
5 60 25 141 01 4 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
6 60 24 404 01 3 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
7 60 25 144 01 1 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
8 10 00 781 2 3 DICHTEINSATZ SEALING INSERT
10 60 50 272 05 2 GEHAEUSEUNTERTEIL BOTTOM PART OF A CASE
11 60 50 115 05 2 KLEMMENADAPTER TERMINAL ADAPTER
19 60 21 120 05 12 REIHENKLEMME SERIES TERMINAL
20 60 21 121 05 8 SCHUTZLEITERKLEMME PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER
21 60 21 165 05 1 BEZEICHNUNGSSCHILD SIGNBOARD
22 60 27 108 05 2 BEZEICHNUNGSMATERIAL DESIGNATION MATERIAL
23 60 21 123 05 10 BRUECKE BRIDGE
24 60 21 122 05 3 ABSCHLUSSPLATTE CLOSING PLATE
25 60 21 160 05 4 ENDKLAMMER END CLAMP
26 60 21 161 05 1 SCHILDTRAEGER PLATE CARRIER
27 60 21 162 05 1 BESCHRIFTUNGSSCHILDER SIGNBOARDS
28 60 01 066 05 0.6m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE
29 60 23 003 05 2 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
30 60 23 046 05 2 KABELSCHUH CABLE SOCKET
31 60 01 062 05 0.9m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 222


KLEMMENKASTEN ➩ 9 0230
TERMINAL BOX 91 17 360 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 01 645 8 1 GEHAEUSE 120X 220X 90 ALU-DRUCKGUSS CASE
3 40 01 060 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 6X 25 5.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
5 60 25 141 01 2 BLINDSTOPFEN BLIND PLUG
7 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
9 60 24 401 01 8 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 223


KLEMMENKASTEN ➩ 9 0230
TERMINAL BOX 91 18 559 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 01 645 8 1 GEHAEUSE 120X 220X 90 ALU-DRUCKGUSS CASE
3 40 01 060 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 6X 25 5.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
7 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
9 60 24 401 01 10 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 224


KLEMMENKASTEN ➩ 9 0230
TERMINAL BOX 91 18 560 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 18 559 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 18 559 05
2 40 01 022 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 25 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
6 60 50 272 05 1 GEHAEUSEUNTERTEIL BOTTOM PART OF A CASE
7 60 50 115 05 1 KLEMMENADAPTER TERMINAL ADAPTER
8 10 02 094 1 1 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
9 60 50 159 05 1 BUCHSENEINSATZ SOCKET INSERT
10 40 01 008 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 12 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
11 42 40 001 05 4 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
15 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 225


KLEMMENKASTEN ➩ 9 0230
TERMINAL BOX 91 20 953 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 065 05 2.5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
2 60 50 090 05 1 CEE-WANDGERAETESTECKER CEE APPLIANCE PLUG
3 60 50 091 05 1 CEE-KUPPLUNGSDOSE CEE COUPLER SOCKET
4 40 01 018 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
6 42 40 002 05 4 FEDERRING DIN 128 5 FST A2C SPLIT WASHER
7 60 23 057 05 4 KABELSCHUH CABLE SOCKET
8 60 23 007 05 4 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
9 60 24 413 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
10 60 24 429 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 226


EL.INST.BESCHICKERMOTOR ➩ 9 2100
ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR 91 05 232 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 03 166 05 1 EL.INST.WASSERWAAGE ELECTR.INSTALLAT.WATER BALANCE
2 91 03 168 05 1 EL.INST.ZEMENTWAAGE ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
➩ 9 2110 91 03 168 05
3 60 50 084 05 1 CEE-STECKER CEE PLUG
4 60 52 039 05 1 CEKONSTECKDOSE CEKON OUTLET
5 96 12 376 05 1 EL.INST.RUETTLER ELECTR.INSTALLATION VIBRATOR
6 60 03 043 05 10m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
7 60 23 003 05 10 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
8 60 24 419 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 227


EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE ➩ 9 2100
EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE 91 07 268 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 03 191 05 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
➩ 9 0230 91 03 191 05
3 60 03 003 05 13m STEUERLEITUNG TRIP LINE
4 60 23 001 05 10 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 228


EL.INSTALLATION ➩ 9 2100
ELECTRICAL INSTALLATION 91 07 269 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 20 953 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 20 953 05
2 40 01 060 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 6X 25 5.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
4 42 40 003 05 4 FEDERRING DIN 128 6 FST A2C SPLIT WASHER
5 60 03 083 05 5.5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
6 60 03 180 05 4m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
7 60 03 083 05 3.5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
8 60 23 003 05 35 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 229


EL.INST.BESCHICKER OBEN ➩ 9 2100
ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP 91 07 270 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 20 953 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 20 953 05
2 40 01 060 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 6X 25 5.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
4 42 40 003 05 4 FEDERRING DIN 128 6 FST A2C SPLIT WASHER
5 60 03 083 05 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
6 60 03 043 05 5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
7 60 60 014 05 1 SCHLAGTASTER IMPACT PUSH-BUTTON
8 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
9 40 01 009 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
10 42 40 001 05 2 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
11 42 00 001 05 2 SCHEIBE ISO 7089 4 ST A2C WASHER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 230


EL.INST.BESCHICKER UNTEN ➩ 9 2100
ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM 91 07 271 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 44m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 231


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ➩ 9 2100
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 09 029 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 30m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 232


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ➩ 9 2100
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 09 030 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 30m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 233


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ➩ 9 2100
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 09 031 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 083 05 3m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
2 60 23 003 05 5 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
3 91 20 953 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 20 953 05
4 40 01 060 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M 6X 25 5.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
6 42 40 003 05 4 FEDERRING DIN 128 6 FST A2C SPLIT WASHER
7 60 03 180 05 3m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
8 60 23 038 05 5 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 234


EL.INST.ZEMENTWAAGE ➩ 9 2110
ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE 91 03 168 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 71 236 05 1 FEUCHTRAUMLEUCHTE MOISTURE-PROOF LAMP
2 60 70 051 05 2 LEUCHTSTOFFLAMPE FLUORESCENT LAMP
3 60 60 208 05 1 WIPPENSCHALTER ROCKER SWITCH
4 60 52 008 05 1 SCHUKOSTECKDOSE SHOCKPROOF SOCKET
5 60 60 202 05 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY
6 95 18 673 05 1 BEFESTIGUNGSTEIL FASTENING PART
7 60 22 022 05 1 KABELABZWEIGKASTEN BRANCH BOX
10 40 01 009 05 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
11 40 01 018 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
12 60 03 043 05 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
13 60 03 083 05 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
14 60 23 003 05 25 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
15 10 02 501 0 1 EINSATZ M 20X 1,5 PVC INSERT
16 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 235


EL.INST.BELEUCHTUNG ➩ 9 2200
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 91 04 795 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 71 236 05 2 FEUCHTRAUMLEUCHTE MOISTURE-PROOF LAMP
2 60 72 100 05 4 KONDENSATOR CAPACITOR
3 40 01 020 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 41 15 007 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
5 60 70 051 05 4 LEUCHTSTOFFLAMPE FLUORESCENT LAMP
6 60 22 022 05 1 KABELABZWEIGKASTEN BRANCH BOX
7 60 60 208 05 1 WIPPENSCHALTER ROCKER SWITCH
8 95 18 672 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
9 91 05 285 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
10 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
11 95 39 984 05 4 WINKELZUSCHNITT ANGULAR BLANK
12 60 03 083 05 35m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
13 60 23 003 05 15 ADERENDHUELSE WIRE END FERRULE
14 10 02 501 0 1 EINSATZ M 20X 1,5 PVC INSERT
15 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 236


EL.INST.BELEUCHTUNG ➩ 9 2200
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 96 14 354 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 21 975 05 0 SCHALTPLAN CONNECTION SCHEME

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 237


EL.DOKUMENTATION ➩ 9 5000
ELECTRIC DOCUMENTATION 91 21 974 05
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
05 02 156 05 7 6015 93 31 862 05 3 1 26 21 018 05 5 4030 96 21 543 05 3 2m
05 02 220 05 7 6015 93 31 862 05 1 1 26 21 018 05 6 2000 96 92 300 05 5 4m
05 02 225 05 7 6015 93 31 862 05 2 1 28 84 006 05 0 5400 97 52 854 05 5 16m
05 02 230 05 7 6015 93 31 862 05 4 1 28 84 006 05 5 0010 96 22 273 05 15 5m
05 03 035 05 8 9040 05 03 049 05 1 1 28 84 006 05 5 0020 96 22 604 05 44 10m
05 03 039 05 8 9040 05 03 049 05 2 1 40 00 828 2 9000 96 82 302 05 44 4
05 03 040 05 8 9040 05 03 048 05 7 2 40 00 828 3 2000 97 35 071 05 50 1
05 03 040 05 8 9040 05 03 049 05 7 2 40 00 828 6 2000 96 92 300 05 2 24
05 03 041 05 8 9040 05 03 048 05 4 1 40 01 007 05 9 0220 91 17 994 05 39 30
05 03 041 05 8 9040 05 03 049 05 4 1 40 01 008 05 9 0230 91 20 953 05 10 4
05 03 043 05 8 9040 05 03 048 05 2 1 40 01 009 05 2 1220 95 93 057 05 11 2
05 03 044 05 8 9040 05 03 048 05 1 1 40 01 009 05 9 0220 91 07 721 05 5 2
05 03 045 05 8 9020 54 11 159 05 1 1 40 01 009 05 9 0220 91 21 175 05 4 4
05 03 048 05 8 9000 54 11 160 05 3 1 40 01 009 05 9 0230 91 03 191 05 3 4
05 03 049 05 8 9000 54 11 147 05 3 1 40 01 009 05 9 2100 91 07 271 05 9 2
05 03 120 05 8 9040 05 03 049 05 8 1 40 01 009 05 9 2200 91 04 795 05 10 10
10 00 139 2 7 6012 50 00 854 05 3 1 40 01 009 05 9 2200 96 14 354 05 10 4
10 00 241 2 6 2016 51 21 168 05 2 1 40 01 011 05 9 0220 96 16 802 05 3 4
10 00 257 8 2 9370 97 23 111 05 2 1 40 01 015 05 2 9370 97 23 111 05 4 4
10 00 257 8 2 9370 97 46 084 05 2 1 40 01 015 05 2 9370 97 46 084 05 4 4
10 00 657 7 7 8570 93 18 676 05 1 1 40 01 016 05 9 0220 91 17 994 05 40 12
10 00 749 8 5 0002 51 12 650 05 226 1 40 01 018 05 9 2100 91 05 232 05 4 4
10 00 781 2 9 0220 91 17 994 05 30 7 40 01 018 05 9 2200 91 04 795 05 11 2
10 00 781 2 9 0230 91 17 360 05 8 3 40 01 020 05 9 0220 96 15 360 05 3 2
10 00 798 5 9 0220 91 17 994 05 31 2 40 01 020 05 9 2200 96 14 354 05 3 4
10 00 881 5 9 0230 91 03 191 05 1 1 40 01 022 05 1 6000 97 52 561 05 17 2
10 01 001 7 8 7000 97 25 439 05 3 14 40 01 022 05 9 0230 91 17 360 05 2 4
10 01 645 8 9 0230 91 18 559 05 1 1 40 01 022 05 9 0230 91 20 953 05 2 4
10 01 645 8 9 0230 91 18 560 05 1 1 40 01 026 05 2 9000 96 82 302 05 9 2
10 01 747 9 6 2016 51 21 168 05 3 1 40 01 026 05 3 3350 95 25 035 05 3 4
10 01 950 3 6 2016 51 21 168 05 5 1 40 01 033 05 9 0220 91 21 175 05 6 4
10 02 094 1 9 0220 91 08 563 05 1 1 40 01 060 08 7 5540 93 34 576 05 9 6
10 02 094 1 9 0220 91 17 994 05 11 6 40 01 060 08 9 0230 91 18 559 05 3 4
10 02 094 1 9 0220 91 18 622 05 5 2 40 01 060 08 9 0230 91 18 560 05 3 4
10 02 094 1 9 0230 91 20 953 05 8 1 40 01 060 08 9 2100 91 07 270 05 2 4
10 02 094 3 9 0220 91 09 085 05 1 1 40 01 060 08 9 2100 91 07 271 05 2 4
10 02 094 3 9 0220 91 09 611 05 3 1 40 01 060 08 9 2110 91 03 168 05 4 4
10 02 501 0 9 2200 91 04 795 05 15 1 40 01 667 2 3000 96 43 658 05 19 4
10 02 501 0 9 2200 96 14 354 05 14 1 40 14 009 05 3 2000 97 35 071 05 45 4
10 03 216 3 2 9000 96 82 302 05 35 1 40 28 005 05 7 5510 93 18 400 05 4 5
10 04 116 7 5 0030 97 52 540 05 5 1 40 29 021 05 7 6210 93 33 508 05 27 4
10 04 116 9 5 0070 97 42 602 05 1 1 40 36 004 05 7 6411 93 12 504 05 35 1
10 04 117 2 5 0031 97 15 306 05 2 1 40 42 044 05 7 6021 93 34 233 05 3 12
10 04 118 3 5 0031 97 15 306 05 1 1 40 49 103 05 2 9000 96 82 302 05 34 6
10 04 170 0 5 0030 97 52 540 05 4 1 40 49 109 05 2 9000 96 82 302 05 24 3
10 04 269 1 7 6012 50 00 854 05 2 1 40 62 280 01 1 6800 95 78 696 05 26 8
10 04 374 1 2 9000 96 82 302 05 4 1 40 62 280 01 7 6210 93 33 508 05 23 4
10 04 672 4 9 0220 96 16 802 05 1 1 40 65 016 05 0 3730 95 66 127 05 2 4
10 04 673 4 9 0220 91 21 175 05 1 1 40 65 016 05 0 5400 97 52 854 05 9 8
10 11 423 7 7 6021 93 34 233 05 1 1 40 65 016 05 2 1220 95 93 057 05 6 8
10 22 201 8 6 3000 97 58 311 05 8 1 40 65 099 7 6411 93 12 504 05 22 3
10 30 146 3 7 5552 51 03 025 05 1 1 40 65 126 0 4200 97 52 596 05 11 4
10 32 732 5 9 0100 91 21 972 05 2 1 40 65 126 3 2000 97 35 071 05 23 4
10 32 732 6 9 0100 91 21 972 05 1 1 40 65 126 4 4000 95 85 363 05 16 3
15 55 015 05 2 9000 96 82 302 05 2 3m 40 65 140 05 7 6010 93 33 461 05 15 6
15 55 018 05 2 9000 96 82 302 05 1 5.5m 40 65 144 01 2 9370 97 23 111 05 10 4
26 21 014 05 3 2050 95 78 645 05 15 4.2m 40 65 151 05 2 1050 95 78 541 05 5 2
26 21 015 05 3 2000 97 35 071 05 27 12m 40 65 164 2 9031 96 72 268 05 5 4
26 21 018 05 2 9370 97 46 084 05 13 1m 40 65 164 3 2000 97 35 071 05 61 4
26 21 018 05 5 4010 97 35 878 05 21 2m 40 65 164 3 2050 95 78 645 05 12 4

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 239


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
40 65 164 4 4000 95 85 363 05 7 9 41 15 012 05 4 4000 95 85 363 05 5 10
40 65 164 7 5310 93 31 749 05 10 4 41 15 012 05 5 0000 96 21 458 05 4 8
40 65 166 7 6010 93 33 461 05 10 2 41 15 012 05 5 4010 97 35 878 05 19 16
40 65 169 05 9 0220 91 17 994 05 13 2 41 15 012 05 5 4030 96 21 543 05 5 16
40 65 211 01 1 6800 95 78 696 05 34 2 41 15 012 05 7 5211 93 13 528 05 16 66
40 65 258 14 2 1000 96 90 575 05 7 4 41 15 012 05 7 5216 93 17 746 05 5 76
40 68 035 05 7 6013 93 00 853 05 5 2 41 15 012 05 7 5520 93 12 810 05 2 15
40 72 012 05 7 6011 93 33 460 05 10 2 41 15 014 05 1 6800 95 78 696 05 24 12
40 82 002 05 5 0010 96 22 273 05 19 15 41 15 014 05 2 1130 95 78 525 05 11 4
40 82 002 05 5 0020 96 22 604 05 43 20 41 15 014 05 2 3000 96 43 658 05 9 2
40 82 014 05 8 7100 96 72 757 05 2 4 41 15 014 05 2 9000 96 82 302 05 52 4
40 86 013 05 7 5216 93 17 746 05 4 76 41 15 014 05 7 6210 93 33 508 05 28 10
40 86 016 05 7 5211 93 13 528 05 4 66 41 15 016 05 1 6800 95 78 696 05 30 12
40 86 016 05 7 5520 93 12 810 05 1 15 41 15 016 05 7 6011 93 33 460 05 18 12
40 86 032 05 7 6210 93 33 508 05 25 1 41 15 018 05 1 6010 96 34 546 05 28 18
40 99 054 05 8 7000 97 25 439 05 8 10 41 15 018 05 1 6800 95 78 696 05 40 5
41 00 006 05 4 4000 95 85 363 05 14 3 41 15 018 05 2 1050 95 78 541 05 8 2
41 03 004 05 7 6411 93 12 504 05 36 1 41 15 018 05 7 6010 93 33 461 05 16 6
41 15 006 05 2 1220 95 93 057 05 9 2 41 15 026 05 1 6800 95 78 696 05 18 2
41 15 006 05 9 0220 96 16 802 05 4 4 41 15 026 05 2 1000 96 90 575 05 8 4
41 15 007 05 0 3730 95 66 127 05 3 4 41 15 090 05 1 6800 95 78 696 05 35 2
41 15 007 05 0 5400 97 52 854 05 10 8 41 16 015 05 2 1000 96 90 575 05 16 1
41 15 007 05 2 1220 95 93 057 05 7 8 41 17 003 05 3 2000 97 35 071 05 46 6
41 15 007 05 2 9000 96 82 302 05 10 2 41 17 010 05 1 6800 95 78 696 05 4 2
41 15 007 05 3 3350 95 25 035 05 4 4 41 17 011 05 2 3000 96 43 658 05 16 10
41 15 007 05 9 0220 96 15 360 05 6 2 41 17 044 05 7 6013 93 00 853 05 6 1
41 15 007 05 9 2200 96 14 354 05 4 4 41 32 004 05 3 2180 96 37 858 05 8 6
41 15 008 05 3 1300 97 33 419 05 14 4 42 00 001 05 9 0220 91 07 721 05 7 2
41 15 008 05 3 1310 97 33 729 05 43 4 42 00 001 05 9 2100 91 07 271 05 11 2
41 15 008 05 5 0070 97 42 602 05 8 4 42 00 002 05 0 3730 95 66 127 05 4 4
41 15 008 05 7 5310 93 31 749 05 23 1 42 00 002 05 0 5400 97 52 854 05 11 8
41 15 008 05 9 0220 91 21 175 05 8 4 42 00 002 05 2 1220 95 93 057 05 8 8
41 15 010 05 0 3670 95 85 368 05 5 8 42 00 002 05 2 9000 96 82 302 05 11 2
41 15 010 05 2 3000 96 43 658 05 42 4 42 00 002 05 3 3350 95 25 035 05 5 4
41 15 010 05 3 1311 97 46 057 05 4 8 42 00 002 05 8 7100 96 72 757 05 3 4
41 15 010 05 3 2000 97 35 071 05 24 4 42 00 002 05 9 0220 96 15 360 05 5 2
41 15 010 05 3 2000 97 35 071 05 55 1 42 00 002 05 9 2100 91 05 232 05 5 4
41 15 010 05 3 2000 97 35 071 05 59 10 42 00 004 05 3 1300 97 33 419 05 15 4
41 15 010 05 5 0010 96 22 273 05 5 2 42 00 004 05 3 1310 97 33 729 05 44 4
41 15 010 05 5 0070 97 34 924 05 6 4 42 00 004 05 5 0070 97 42 602 05 9 4
41 15 010 05 7 5510 93 18 400 05 5 5 42 00 004 05 7 5540 93 34 576 05 10 6
41 15 011 05 1 6800 95 78 696 05 10 4 42 00 004 05 9 0220 91 17 994 05 15 2
41 15 011 05 2 3000 96 43 658 05 15 12 42 00 004 05 9 0220 91 21 175 05 7 4
41 15 011 05 2 9000 96 82 302 05 25 18 42 00 007 05 0 3670 95 85 368 05 6 8
41 15 011 05 2 9000 96 82 302 05 45 4 42 00 007 05 0 4200 97 52 596 05 12 4
41 15 011 05 2 9031 96 72 268 05 4 4 42 00 007 05 2 1000 96 90 575 05 21 2
41 15 011 05 3 2000 97 35 071 05 51 1 42 00 007 05 3 1311 97 46 057 05 5 8
41 15 011 05 3 2000 97 35 071 05 62 4 42 00 007 05 3 2000 97 35 071 05 25 16
41 15 011 05 3 2050 95 78 645 05 13 4 42 00 007 05 3 2000 97 35 071 05 54 7
41 15 011 05 4 4000 95 85 363 05 8 9 42 00 007 05 3 2000 97 35 071 05 58 10
41 15 011 05 6 2000 96 92 300 05 3 24 42 00 007 05 5 0010 96 22 273 05 6 2
41 15 011 05 7 5310 93 31 749 05 28 17 42 00 007 05 5 0070 97 34 924 05 5 4
41 15 011 05 7 5310 93 31 749 05 35 12 42 00 007 05 7 5310 93 31 749 05 45 2
41 15 011 05 7 6013 93 00 853 05 7 2 42 00 007 05 7 6011 93 33 460 05 21 6
41 15 012 05 0 4200 97 52 596 05 7 6 42 00 007 05 7 6411 93 12 504 05 5 4
41 15 012 05 2 9370 97 23 111 05 11 4 42 00 008 05 1 6800 95 78 696 05 11 4
41 15 012 05 2 9370 97 46 084 05 11 8 42 00 008 05 2 3000 96 43 658 05 20 15
41 15 012 05 3 1300 97 33 419 05 18 2 42 00 008 05 2 9000 96 82 302 05 26 18
41 15 012 05 3 2000 97 35 071 05 32 12 42 00 008 05 2 9000 96 82 302 05 46 4
41 15 012 05 3 2180 96 37 858 05 10 6 42 00 008 05 2 9031 96 72 268 05 6 4

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 240


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
42 00 008 05 3 2000 97 35 071 05 52 1 42 40 007 05 2 3000 96 43 658 05 22 4
42 00 008 05 3 2000 97 35 071 05 63 4 42 40 008 05 1 6000 97 52 561 05 11 4
42 00 008 05 3 2050 95 78 645 05 14 4 42 40 008 05 2 1170 95 78 523 05 10 1
42 00 008 05 4 4000 95 85 363 05 9 9 42 80 019 05 2 1130 95 78 525 05 10 1
42 00 008 05 6 2000 96 92 300 05 4 24 42 80 030 05 7 5310 93 31 749 05 8 1
42 00 008 05 7 5310 93 31 749 05 31 26 42 80 032 05 2 1140 95 78 542 05 6 1
42 00 009 05 0 4200 97 52 596 05 8 6 42 81 021 05 2 1130 95 78 525 05 6 1
42 00 009 05 2 3000 96 43 658 05 26 18 42 81 032 05 2 1140 95 78 542 05 5 1
42 00 009 05 2 9370 97 23 111 05 12 8 43 20 025 05 2 1040 95 78 732 05 3 1
42 00 009 05 2 9370 97 46 084 05 12 8 43 20 026 05 7 6411 93 12 504 05 3 1
42 00 009 05 3 1300 97 33 419 05 19 2 43 20 030 05 6 6000 95 93 046 05 9 2
42 00 009 05 3 2000 97 35 071 05 21 24 43 20 042 05 2 1050 95 78 541 05 6 2
42 00 009 05 4 4000 95 85 363 05 10 1 43 30 016 05 2 3000 96 43 658 05 34 4
42 00 009 05 5 0000 96 21 458 05 5 8 43 30 016 05 3 2000 97 35 071 05 30 18
42 00 009 05 5 4010 97 35 878 05 18 16 43 30 016 05 5 4080 97 23 563 05 5 4
42 00 009 05 5 4030 96 21 543 05 4 32 43 30 019 05 3 2000 97 35 071 05 22 2
42 00 011 05 3 2160 95 69 624 05 8 1 43 30 023 05 0 5400 97 52 854 05 8 8
42 00 012 05 0 4200 97 52 596 05 5 16 43 30 023 05 3 2000 97 35 071 05 48 8
42 00 012 05 1 6800 95 78 696 05 25 12 43 30 023 05 3 2160 95 69 624 05 6 1
42 00 012 05 2 1000 96 90 575 05 24 6 43 30 037 05 0 4310 95 67 618 05 3 2
42 00 012 05 2 3000 96 43 658 05 40 3 43 30 037 05 0 4310 95 67 771 05 3 2
42 00 012 05 2 9000 96 82 302 05 38 8 43 30 042 05 1 6800 95 78 696 05 7 12
42 00 012 05 7 6010 93 33 461 05 14 8 43 30 042 05 3 2160 95 69 624 05 7 2
42 00 012 05 7 6210 93 33 508 05 30 2 43 30 042 05 7 5310 93 31 749 05 17 1
42 00 014 05 1 6800 95 78 696 05 31 12 43 30 043 05 7 6011 93 33 460 05 14 4
42 00 015 05 1 6010 96 34 546 05 21 36 43 30 044 05 2 1000 96 90 575 05 17 1
42 00 015 05 2 1000 96 90 575 05 6 1 43 31 101 05 1 6000 97 52 561 05 14 2
42 03 004 05 4 4000 95 85 363 05 6 9 43 31 101 05 1 6010 96 34 546 05 26 4
42 03 004 05 7 5520 93 12 810 05 3 15 43 42 002 05 7 6011 93 33 460 05 9 1
42 03 010 05 1 6010 96 34 546 05 22 2 44 32 003 05 7 4200 97 55 291 05 2 4
42 09 018 05 2 1130 95 78 525 05 7 1 44 32 003 05 7 8570 93 18 676 05 2 4
42 11 004 05 3 2000 97 35 071 05 29 18 44 32 008 05 8 7000 97 25 439 05 5 10
42 11 004 05 5 4080 97 23 563 05 6 4 45 01 004 05 3 2000 97 35 071 05 28 9
42 11 008 05 2 1130 95 78 525 05 9 4 45 01 006 05 5 4080 97 23 563 05 2 2
42 11 013 05 1 6800 95 78 696 05 6 12 45 01 009 05 3 2000 97 35 071 05 20 2
42 11 013 05 7 5310 93 31 749 05 16 1 45 01 019 05 3 2160 95 69 624 05 4 1
42 11 015 05 2 1000 96 90 575 05 15 2 45 01 027 05 0 5400 97 52 854 05 6 4
42 11 015 05 7 6011 93 33 460 05 13 4 45 01 031 05 7 6011 93 33 460 05 12 2
42 11 018 05 1 6010 96 34 546 05 25 4 45 01 042 05 1 6800 95 78 696 05 5 6
42 13 020 05 7 6010 93 33 461 05 18 12 45 13 004 05 2 3000 96 43 658 05 33 4
42 13 020 05 7 6210 93 33 508 05 29 4 45 13 010 05 3 2000 97 35 071 05 47 4
42 16 015 05 7 6010 93 33 461 05 21 1 45 15 004 05 3 2160 95 69 624 05 5 1
42 17 025 05 2 3000 96 43 658 05 10 2 45 15 006 05 0 4310 95 67 618 05 4 2
42 17 033 05 2 1000 96 90 575 05 9 4 45 15 006 05 0 4310 95 67 771 05 4 2
42 18 011 05 0 5400 97 52 854 05 7 8 45 15 013 05 7 5310 93 31 749 05 15 1
42 18 014 05 4 4000 95 85 363 05 15 3 45 15 015 05 1 6010 96 34 546 05 24 2
42 18 014 05 7 5510 93 18 400 05 6 5 45 15 016 05 1 6010 96 34 546 05 27 2
42 40 001 05 9 0220 91 07 721 05 6 2 46 00 016 2 1130 95 78 525 05 8 4
42 40 001 05 9 0220 91 17 994 05 41 30 46 00 019 2 9000 96 82 302 05 37 4
42 40 001 05 9 0220 96 16 802 05 5 4 46 00 078 1 6800 95 78 696 05 29 4
42 40 001 05 9 0230 91 20 953 05 11 4 46 00 078 1 6800 95 78 696 05 37 8
42 40 001 05 9 2100 91 07 271 05 10 2 46 00 122 2 3000 96 43 658 05 39 2
42 40 002 05 9 0220 91 17 994 05 42 12 46 00 122 7 5310 93 31 749 05 27 17
42 40 002 05 9 0220 96 15 360 05 4 2 46 00 158 3 1300 97 33 419 05 17 2
42 40 002 05 9 2100 91 05 232 05 6 4 46 00 158 3 2180 96 37 858 05 9 6
42 40 003 05 9 0220 91 17 994 05 14 2 46 00 175 7 6010 93 33 461 05 11 6
42 40 003 05 9 2100 91 07 270 05 4 4 46 00 175 7 6411 93 12 504 05 4 4
42 40 003 05 9 2100 91 07 271 05 4 4 46 00 188 7 6411 93 12 504 05 17 4
42 40 003 05 9 2110 91 03 168 05 6 4 46 00 189 2 3000 96 43 658 05 8 2
42 40 006 05 0 4200 97 52 596 05 13 4 46 00 189 7 6210 93 33 508 05 22 10

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 241


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
46 00 195 7 6010 93 33 461 05 17 12 47 84 003 05 2 9000 96 82 302 05 16 2
46 00 266 2 1000 96 90 575 05 5 1 47 85 005 05 2 9000 96 82 302 05 17 1
46 00 312 5 4030 96 21 543 05 7 8 47 85 010 05 6 1000 97 23 107 05 3 4
46 00 340 7 6411 93 12 504 05 29 4 47 85 011 05 2 9000 96 82 302 05 18 3
46 00 355 2 3000 96 43 658 05 21 4 47 85 012 05 2 9000 96 82 302 05 36 5
46 00 355 7 5310 93 31 749 05 34 6 47 85 023 05 2 9000 96 82 302 05 19 1
46 00 363 2 3000 96 43 658 05 38 4 47 85 024 05 2 9000 96 82 302 05 40 1
46 00 546 1 6010 96 34 546 05 20 18 48 04 072 05 7 8120 93 16 135 05 3 1
46 00 546 7 6010 93 33 461 05 22 1 48 04 077 05 7 8120 93 16 135 05 12 1
46 00 639 7 6011 93 33 460 05 16 12 48 04 078 05 7 8120 93 16 135 05 23 1
46 01 341 7 6010 93 33 461 05 13 8 48 20 001 05 2 9000 96 82 302 05 15 4
47 00 010 05 7 6411 93 12 504 05 37 2 48 20 002 05 2 9015 94 16 270 05 2 2
47 02 003 05 7 8120 93 16 135 05 19 1 48 20 005 05 3 1300 97 33 419 05 23 2
47 02 006 05 7 5310 93 31 749 05 19 1 48 20 083 05 2 3000 96 43 658 05 31 1
47 04 012 05 7 6411 93 12 504 05 10 1 48 20 108 05 7 8120 93 16 135 05 14 2
47 04 022 05 7 6014 93 24 638 05 5 1 48 20 230 05 2 3000 96 43 658 05 11 2
47 04 024 05 7 6411 93 12 504 05 38 1 48 20 230 05 5 4010 97 35 878 05 16 2
47 10 015 05 7 6411 93 12 504 05 25 2 48 20 272 05 5 4010 97 35 878 05 15 6
47 10 017 05 7 6011 93 33 460 05 7 1 49 00 089 0 3670 95 85 368 05 4 8
47 10 017 05 7 8120 93 16 135 05 22 1 49 00 089 3 2000 97 35 071 05 57 10
47 10 019 05 7 8120 93 16 135 05 11 1 49 00 089 5 0010 96 22 273 05 4 2
47 10 020 05 7 6411 93 12 504 05 23 1 49 00 089 7 6010 93 33 461 05 12 12
47 16 010 05 7 5310 93 31 749 05 18 2 49 00 089 7 6011 93 33 460 05 20 6
47 22 014 05 7 6411 93 12 504 05 7 1 49 00 090 1 6800 95 78 696 05 9 4
47 22 015 05 7 5310 93 31 749 05 41 1 49 00 094 2 3000 96 43 658 05 25 8
47 22 015 05 7 6014 93 24 638 05 8 1 49 00 100 3 2000 97 35 071 05 31 12
47 22 016 05 7 6014 93 24 638 05 3 1 49 00 111 7 6411 93 12 504 05 33 7
47 32 005 05 7 6014 93 24 638 05 10 1 49 00 120 7 6210 93 33 508 05 26 12
47 32 006 05 7 5310 93 31 749 05 40 1 49 00 123 0 4200 97 52 596 05 4 16
47 32 012 05 7 6014 93 24 638 05 12 1 49 00 128 3 1311 97 46 057 05 3 8
47 33 015 05 7 6411 93 12 504 05 26 1 49 00 128 3 2000 97 35 071 05 53 7
47 40 008 05 7 5310 93 31 749 05 37 1 49 00 128 5 0070 97 34 924 05 4 4
47 40 008 05 7 8120 93 16 135 05 17 1 49 00 128 7 5540 93 34 576 05 5 6
47 40 010 05 7 6410 93 17 415 05 5 1 49 00 153 1 6800 95 78 696 05 23 4
47 40 011 05 7 6410 93 17 415 05 4 1 49 00 153 2 1000 96 90 575 05 23 6
47 42 011 05 7 8120 93 16 135 05 8 1 49 00 153 7 6210 93 33 508 05 24 4
47 49 009 05 7 6014 93 24 638 05 7 1 49 00 161 0 4200 97 52 596 05 6 6
47 49 009 05 7 6411 93 12 504 05 24 1 49 00 161 1 6000 97 52 561 05 10 4
47 49 012 05 7 6014 93 24 638 05 13 1 49 00 161 2 1170 95 78 523 05 9 1
47 49 068 05 7 6411 93 12 504 05 11 1 49 00 161 7 5530 93 09 872 05 3 5
47 49 119 05 5 0070 97 42 602 05 5 8 49 00 188 2 1000 96 90 575 05 20 2
47 49 124 05 7 6411 93 12 504 05 19 1 49 00 188 3 2000 97 35 071 05 36 12
47 80 202 05 2 9000 96 82 302 05 22 1 49 00 188 7 5310 93 31 749 05 46 2
47 80 325 05 2 9000 96 82 302 05 21 8 49 00 188 7 6411 93 12 504 05 14 1
47 81 006 05 2 9000 96 82 302 05 27 1 49 00 204 2 9370 97 46 084 05 10 8
47 81 020 05 2 9000 96 82 302 05 3 1 49 00 204 4 4000 95 85 363 05 4 10
47 82 011 05 2 9000 96 82 302 05 20 1 49 00 204 5 4010 97 35 878 05 17 16
47 82 018 05 2 9031 96 72 268 05 8 1 49 00 204 5 4030 96 21 543 05 6 8
47 82 064 05 3 1300 97 33 419 05 9 1 49 00 539 3 1300 97 33 419 05 13 4
47 82 078 05 6 1000 97 23 107 05 4 4 49 00 539 3 1310 97 33 729 05 42 4
47 82 127 05 3 1300 97 33 419 05 5 1 49 00 539 5 0070 97 42 602 05 7 4
47 82 127 05 5 0020 96 22 604 05 37 1 49 00 539 7 5310 93 31 749 05 22 1
47 82 128 05 5 0020 96 22 604 05 38 1 50 00 520 05 2 1000 96 90 575 05 2 1
47 82 132 05 2 9031 96 72 268 05 9 1 50 00 854 05 7 6011 93 33 460 05 1 1
47 82 148 05 3 1300 97 33 419 05 10 1 50 01 120 05 7 6411 93 12 504 05 21 1
47 82 148 05 5 0010 96 22 273 05 7 1 50 04 931 2 9000 96 82 302 05 51 2
47 82 243 05 3 1300 97 33 419 05 6 1 50 30 100 05 7 6013 93 00 853 05 4 1
47 82 243 05 3 1310 97 33 729 05 47 1 51 01 020 05 7 6013 93 00 853 05 1 1
47 83 003 05 2 9031 96 72 268 05 10 1 51 01 068 05 7 6411 93 12 504 05 6 1
47 83 015 05 2 9000 96 82 302 05 28 1 51 03 025 05 7 5310 93 31 749 05 14 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 242


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
51 04 192 05 7 6412 93 28 753 05 1 1 51 12 707 05 5 0010 96 22 273 05 20 3
51 05 418 05 7 5310 93 31 749 05 24 2 51 12 707 05 5 0020 96 22 604 05 46 5
51 06 009 05 7 6411 93 12 504 05 15 1 51 12 708 05 5 0010 96 22 273 05 17 5
51 06 026 05 7 8120 93 16 135 05 1 1 51 12 708 05 5 0020 96 22 604 05 41 10
51 06 033 05 7 6414 51 06 009 05 1 1 51 12 709 05 5 0010 96 22 273 05 10 1
51 06 081 05 7 6014 93 24 638 05 4 2 51 12 709 05 5 0020 96 22 604 05 47 1
51 06 082 05 7 6014 93 24 638 05 1 2 51 12 709 05 6 1000 97 23 107 05 7 2
51 06 570 05 7 6413 51 01 068 05 1 1 51 12 710 05 5 0010 96 22 273 05 11 2
51 11 009 05 2 9000 96 82 302 05 8 1 51 12 711 05 5 0020 96 22 604 05 45 3
51 11 031 05 7 6412 93 28 753 05 2 2 51 12 712 05 5 0010 96 22 273 05 16 3
51 12 029 05 5 0070 97 42 602 05 2 4 51 12 712 05 5 0020 96 22 604 05 40 5
51 12 160 05 0 5400 97 52 854 05 2 4 51 12 713 05 5 0010 96 22 273 05 12 1
51 12 207 05 2 9370 97 23 111 05 5 2 51 12 713 05 5 0020 96 22 604 05 48 2
51 12 207 05 2 9370 97 46 084 05 5 2 51 12 717 05 5 0010 96 22 273 05 9 4
51 12 207 05 5 0070 97 42 602 05 6 8 51 12 717 05 5 0020 96 22 604 05 36 1
51 12 209 05 2 9000 96 82 302 05 13 2 51 12 717 05 5 0070 97 34 924 05 3 2
51 12 280 05 3 1310 97 33 729 05 49 10 51 12 720 05 5 0010 96 22 273 05 14 15m
51 12 329 05 5 0060 97 01 073 05 7 3 51 12 720 05 5 0020 96 22 604 05 39 25m
51 12 377 05 2 9000 96 82 302 05 7 1 51 12 720 05 6 1000 97 23 107 05 6 20m
51 12 403 05 2 9000 96 82 302 05 12 2 51 12 730 05 5 0010 96 22 273 05 18 3
51 12 407 05 2 9000 96 82 302 05 6 2 51 12 730 05 5 0020 96 22 604 05 42 4
51 12 409 05 3 1300 97 33 419 05 12 1 51 12 750 05 5 0002 51 12 650 05 132 1
51 12 409 05 3 1310 97 33 729 05 48 1 51 12 755 05 5 0002 51 12 650 05 203 1
51 12 442 05 3 1310 97 33 729 05 53 10 51 12 757 05 5 0002 51 12 650 05 253 1
51 12 442 05 3 1311 97 46 057 05 9 1 51 12 768 05 5 0002 51 12 650 05 212 1
51 12 460 05 3 1310 97 33 729 05 52 2 51 12 920 05 5 0070 97 34 924 05 1 1
51 12 460 05 3 1311 97 46 057 05 6 1 51 21 046 05 6 1000 97 23 107 05 1 4
51 12 469 05 2 9000 96 82 302 05 14 3m 51 21 136 05 6 2016 51 21 168 05 1 1
51 12 478 05 3 1300 97 33 419 05 24 2 51 21 168 05 6 2000 96 92 300 05 1 1
51 12 478 05 3 1310 97 33 729 05 51 30 51 21 181 05 6 2016 51 21 168 05 4 1
51 12 478 05 3 1311 97 46 057 05 8 10 51 30 006 05 3 1300 97 33 419 05 8 1
51 12 481 05 3 1300 97 33 419 05 21 8m 51 30 188 05 3 1300 97 33 419 05 1 1
51 12 482 05 3 1300 97 33 419 05 22 7m 51 30 200 05 3 1311 97 46 057 05 1 1
51 12 482 05 3 1310 97 33 729 05 50 50m 51 30 300 05 3 1310 97 33 729 05 31 1
51 12 482 05 3 1311 97 46 057 05 7 5m 53 01 018 05 5 4010 97 35 878 05 22 2
51 12 482 05 3 1311 97 46 057 05 10 20m 53 20 005 05 0 4200 97 52 596 05 10 1
51 12 518 05 2 9000 96 82 302 05 5 1 53 20 005 05 2 3000 96 43 658 05 17 1
51 12 528 05 2 9015 94 16 270 05 4 1 53 47 014 05 5 0070 97 34 924 05 2 2
51 12 529 05 2 9000 96 82 302 05 39 1 53 47 019 05 2 9000 96 82 302 05 29 1
51 12 556 05 5 0060 97 01 073 05 1 2 53 47 021 05 3 1300 97 33 419 05 11 1
51 12 557 05 5 0060 97 01 073 05 5 1 53 47 021 05 3 1310 97 33 729 05 46 1
51 12 558 05 5 0060 97 01 073 05 4 2 53 47 145 05 5 0010 96 22 273 05 2 1
51 12 559 05 5 0060 97 01 073 05 3 1 53 47 150 05 2 8513 10 03 216 3 1 1
51 12 560 05 5 0060 97 01 073 05 2 2 53 49 039 05 2 9015 94 16 270 05 3 1
51 12 561 05 5 0060 97 01 073 05 6 1 53 49 154 05 7 6411 93 12 504 05 28 1
51 12 562 05 5 0060 97 01 073 05 8 1 54 00 063 05 3 2000 97 35 071 05 12 2
51 12 599 05 2 9370 97 23 111 05 8 0.8m 54 00 074 05 3 2160 95 69 624 05 2 1
51 12 599 05 2 9370 97 46 084 05 8 0.8m 54 10 141 05 1 6800 95 78 696 05 1 2
51 12 650 05 5 0000 96 21 458 05 1 1 54 10 142 05 1 6800 95 78 696 05 2 2
51 12 700 05 2 9370 97 23 111 05 7 3 54 10 143 05 2 3000 96 43 658 05 6 2
51 12 700 05 2 9370 97 46 084 05 7 3 54 10 148 05 1 6800 95 78 696 05 3 2
51 12 700 05 5 0020 96 22 604 05 49 1 54 11 035 05 5 4010 97 35 878 05 14 2
51 12 700 05 5 0070 97 42 602 05 4 8 54 11 055 05 2 3000 96 43 658 05 23 10
51 12 701 05 0 5400 97 52 854 05 4 8 54 11 066 05 2 3000 96 43 658 05 7 2
51 12 702 05 2 9370 97 23 111 05 9 2 54 11 134 05 5 4030 96 21 543 05 1 1
51 12 702 05 2 9370 97 46 084 05 9 2 54 11 147 05 2 9370 97 46 084 05 1 1
51 12 702 05 5 0010 96 22 273 05 13 3 54 11 158 05 8 9000 54 11 147 05 2 1
51 12 702 05 5 0020 96 22 604 05 50 1 54 11 158 05 8 9000 54 11 160 05 2 1
51 12 706 05 5 0010 96 22 273 05 8 1 54 11 159 05 8 9000 54 11 147 05 1 1
51 12 706 05 6 1000 97 23 107 05 5 4 54 11 159 05 8 9000 54 11 160 05 1 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 243


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
54 11 160 05 2 9370 97 23 111 05 1 1 60 21 072 05 9 0220 91 17 994 05 18 3
54 11 210 05 6 7000 95 47 032 05 1 5 60 21 083 05 9 0220 91 17 994 05 47 3
59 51 021 05 7 6210 93 33 508 05 7 2 60 21 084 05 9 0220 91 17 994 05 5 1
59 51 405 05 7 5211 93 13 528 05 2 12 60 21 085 05 9 0220 91 17 994 05 6 1
59 51 418 05 7 5211 93 13 528 05 1 18 60 21 120 05 9 0230 91 17 360 05 19 12
59 51 419 05 7 5211 93 13 528 05 3 12 60 21 121 05 9 0230 91 17 360 05 20 8
59 51 420 05 7 5211 93 13 528 05 5 1 60 21 122 05 9 0230 91 17 360 05 24 3
59 51 421 05 7 5211 93 13 528 05 6 1 60 21 123 05 9 0230 91 17 360 05 23 10
59 51 422 05 7 5211 93 13 528 05 7 1 60 21 160 05 9 0230 91 17 360 05 25 4
59 51 423 05 7 5211 93 13 528 05 8 1 60 21 161 05 9 0230 91 17 360 05 26 1
59 51 424 05 7 5211 93 13 528 05 9 1 60 21 162 05 9 0230 91 17 360 05 27 1
59 51 425 05 7 5211 93 13 528 05 10 1 60 21 165 05 9 0230 91 17 360 05 21 1
59 51 426 05 7 5211 93 13 528 05 13 1 60 22 022 05 9 2200 91 04 795 05 7 1
59 51 427 05 7 5211 93 13 528 05 12 1 60 22 022 05 9 2200 96 14 354 05 6 1
59 51 428 05 7 5211 93 13 528 05 11 1 60 23 000 05 9 0220 96 16 802 05 7 15
59 51 429 05 7 5211 93 13 528 05 14 1 60 23 000 05 9 2100 91 09 029 05 2 8
59 52 012 05 4 4000 95 85 363 05 13 1 60 23 000 05 9 2100 91 09 030 05 2 8
59 57 028 05 8 7000 97 25 439 05 1 1 60 23 000 05 9 2100 91 09 031 05 2 8
59 57 075 05 6 6000 95 93 046 05 7 2 60 23 001 05 9 0220 91 10 211 05 2 4
59 57 077 05 5 4080 97 23 563 05 1 1 60 23 001 05 9 0220 91 17 362 05 2 6
60 01 062 05 9 0220 91 17 994 05 48 10m 60 23 001 05 9 2100 91 07 269 05 4 10
60 01 062 05 9 0230 91 17 360 05 31 0.9m 60 23 003 05 9 0220 91 07 721 05 3 6
60 01 066 05 9 0230 91 17 360 05 28 0.6m 60 23 003 05 9 0220 91 18 622 05 3 100
60 03 003 05 9 0220 91 17 362 05 1 12m 60 23 003 05 9 0220 96 15 360 05 8 6
60 03 003 05 9 2100 91 07 269 05 3 13m 60 23 003 05 9 0230 91 17 360 05 29 2
60 03 043 05 9 2100 91 07 268 05 6 10m 60 23 003 05 9 2100 91 07 268 05 7 10
60 03 043 05 9 2100 91 07 271 05 6 5m 60 23 003 05 9 2100 91 07 270 05 8 35
60 03 043 05 9 2200 91 04 795 05 12 2m 60 23 003 05 9 2110 91 03 168 05 2 5
60 03 065 05 9 2100 91 05 232 05 1 2.5m 60 23 003 05 9 2200 91 04 795 05 14 25
60 03 083 05 9 0220 91 07 721 05 2 2m 60 23 003 05 9 2200 96 14 354 05 13 15
60 03 083 05 9 0220 96 15 360 05 7 10m 60 23 007 05 9 2100 91 05 232 05 8 4
60 03 083 05 9 2100 91 07 270 05 5 5.5m 60 23 038 05 9 0220 91 09 611 05 2 40
60 03 083 05 9 2100 91 07 270 05 7 3.5m 60 23 038 05 9 2110 91 03 168 05 8 5
60 03 083 05 9 2100 91 07 271 05 5 2m 60 23 046 05 9 0230 91 17 360 05 30 2
60 03 083 05 9 2110 91 03 168 05 1 3m 60 23 057 05 9 2100 91 05 232 05 7 4
60 03 083 05 9 2200 91 04 795 05 13 2m 60 24 401 01 9 0220 91 17 362 05 3 1
60 03 083 05 9 2200 96 14 354 05 12 35m 60 24 401 01 9 0220 91 21 175 05 2 2
60 03 180 05 9 2100 91 07 270 05 6 4m 60 24 401 01 9 0220 96 16 802 05 8 4
60 03 180 05 9 2110 91 03 168 05 7 3m 60 24 401 01 9 0230 91 17 360 05 4 6
60 03 187 05 9 0220 91 18 622 05 1 38m 60 24 401 01 9 0230 91 18 559 05 9 8
60 03 188 05 9 0220 91 09 611 05 1 16m 60 24 401 01 9 0230 91 18 560 05 9 10
60 03 193 05 9 0200 91 21 973 05 40 30m 60 24 403 01 9 0220 91 17 994 05 26 10
60 03 211 05 9 0220 91 10 211 05 1 40m 60 24 404 01 9 0220 91 08 563 05 4 1
60 04 100 05 9 0220 96 16 802 05 6 12m 60 24 404 01 9 0220 91 09 085 05 4 1
60 04 100 05 9 2100 91 09 029 05 1 44m 60 24 404 01 9 0220 91 09 611 05 6 1
60 04 100 05 9 2100 91 09 030 05 1 30m 60 24 404 01 9 0220 91 17 994 05 19 6
60 04 100 05 9 2100 91 09 031 05 1 30m 60 24 404 01 9 0220 91 17 994 05 28 9
60 09 100 05 2 3000 96 43 658 05 18 2 60 24 404 01 9 0220 91 18 622 05 7 2
60 09 101 05 1 6800 95 78 696 05 8 2 60 24 404 01 9 0230 91 17 360 05 6 3
60 15 062 05 9 0220 91 17 994 05 3 0.62m 60 24 404 01 9 0230 91 18 559 05 7 1
60 15 063 05 9 0220 91 17 994 05 43 1.1m 60 24 404 01 9 0230 91 18 560 05 7 1
60 20 005 05 9 0220 91 17 994 05 25 0.6m 60 24 404 01 9 0230 91 20 953 05 15 1
60 20 005 05 9 0220 91 17 994 05 45 0.36m 60 24 409 01 9 0230 91 03 191 05 4 2
60 20 024 05 2 1220 95 93 057 05 10 2 60 24 413 01 9 2100 91 05 232 05 9 1
60 20 063 05 1 6010 96 34 546 05 23 6 60 24 418 01 9 0220 91 07 721 05 4 1
60 21 053 05 9 0220 91 17 994 05 16 3 60 24 419 01 9 2100 91 07 268 05 8 1
60 21 058 05 9 0220 91 17 994 05 46 3 60 24 426 01 9 2100 91 07 271 05 8 1
60 21 060 05 9 0220 91 17 994 05 21 73 60 24 426 01 9 2200 91 04 795 05 16 1
60 21 061 05 9 0220 91 17 994 05 17 9 60 24 426 01 9 2200 96 14 354 05 15 1
60 21 070 05 9 0220 91 17 994 05 22 25 60 24 429 01 9 2100 91 05 232 05 10 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 244


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
60 25 042 05 9 0230 91 03 191 05 7 2 60 70 051 05 9 2200 91 04 795 05 2 2
60 25 062 01 9 0220 91 07 721 05 8 1 60 70 051 05 9 2200 96 14 354 05 5 4
60 25 073 01 9 0220 91 17 994 05 27 10 60 71 236 05 9 2200 91 04 795 05 1 1
60 25 074 01 9 0220 91 17 994 05 29 9 60 71 236 05 9 2200 96 14 354 05 1 2
60 25 141 01 9 0220 91 21 175 05 3 1 60 72 100 05 9 2200 96 14 354 05 2 4
60 25 141 01 9 0220 96 16 802 05 10 1 61 00 073 05 7 6010 93 33 461 05 1 1
60 25 141 01 9 0230 91 03 191 05 5 2 61 13 347 05 9 0100 91 21 972 05 7 1
60 25 141 01 9 0230 91 17 360 05 5 4 61 19 000 05 9 0220 91 17 994 05 1 1
60 25 141 01 9 0230 91 18 559 05 5 2 61 19 010 05 9 0220 91 17 994 05 2 4
60 25 143 01 9 0220 91 17 994 05 33 2 61 40 049 05 9 0220 96 15 360 05 1 1
60 25 144 01 9 0220 91 17 994 05 32 2 61 40 055 05 6 3000 97 58 311 05 2 1
60 25 144 01 9 0230 91 17 360 05 7 1 61 53 026 05 8 7100 96 72 757 05 1 1
60 25 153 01 9 0200 91 21 973 05 67 2 65 17 000 05 9 0100 91 21 972 05 9 1
60 26 002 05 9 0230 91 03 191 05 6 1 65 17 001 05 9 0120 91 22 159 05 2 5
60 27 021 05 9 0220 91 17 994 05 23 3 70 40 072 05 3 2000 97 35 071 05 41 2
60 27 022 05 9 0220 91 17 994 05 24 2 70 42 002 05 3 2180 96 37 858 05 7 1
60 27 108 05 9 0220 91 17 994 05 4 5 71 00 203 05 7 6011 93 33 460 05 5 1
60 27 108 05 9 0230 91 17 360 05 22 2 71 00 206 05 7 6011 93 33 460 05 24 1
60 35 006 05 9 0220 96 16 802 05 9 5 71 01 014 05 6 1000 97 23 107 05 2 4
60 47 301 05 9 0100 91 21 972 05 3 1 71 09 011 05 6 3000 97 58 311 05 7 1
60 50 084 05 9 2100 91 07 268 05 3 1 72 00 003 05 1 6800 95 78 696 05 32 2
60 50 090 05 9 2100 91 05 232 05 2 1 72 00 020 05 2 1000 96 90 575 05 14 2
60 50 091 05 9 2100 91 05 232 05 3 1 72 51 011 05 1 6800 95 78 696 05 13 2
60 50 101 05 9 0220 91 09 085 05 2 1 72 51 012 05 1 6800 95 78 696 05 15 5
60 50 104 05 9 0220 91 08 563 05 2 1 72 51 013 05 1 6800 95 78 696 05 16 5
60 50 115 05 9 0220 91 17 994 05 12 6 72 60 005 05 2 9000 96 82 302 05 48 1
60 50 115 05 9 0230 91 17 360 05 11 2 72 64 010 05 7 6411 93 12 504 05 16 1
60 50 115 05 9 0230 91 20 953 05 7 1 72 64 013 05 7 6411 93 12 504 05 20 1
60 50 159 05 9 0220 91 17 994 05 10 6 72 69 007 05 5 0000 96 21 458 05 3 4
60 50 159 05 9 0220 91 18 622 05 6 2 73 81 679 7 5310 93 31 749 05 38 2
60 50 159 05 9 0230 91 20 953 05 9 1 74 00 002 05 3 2000 97 35 071 05 16 2.6m
60 50 160 05 9 0220 91 09 611 05 4 1 74 00 003 05 3 2180 96 37 858 05 11 0.25m
60 50 272 05 9 0220 91 17 994 05 9 6 74 00 015 05 6 6000 95 93 046 05 8 6
60 50 272 05 9 0230 91 17 360 05 10 2 74 40 017 05 3 2000 97 35 071 05 17 2
60 50 272 05 9 0230 91 20 953 05 6 1 74 51 132 05 7 5310 93 31 749 05 7 1
60 50 375 05 9 0220 91 08 563 05 3 2 74 51 212 05 2 1170 95 78 523 05 8 2
60 50 375 05 9 0220 91 09 085 05 3 2 74 51 214 05 2 1130 95 78 525 05 5 2
60 50 375 05 9 0220 91 09 611 05 5 2 74 51 227 05 2 1140 95 78 542 05 4 2
60 50 375 05 9 0220 91 17 994 05 44 24 74 61 727 05 7 6011 93 33 460 05 23 1
60 50 429 05 2 9370 97 23 111 05 3 1 74 64 063 05 7 5310 93 31 749 05 5 1
60 50 429 05 2 9370 97 46 084 05 3 1 74 72 042 05 7 5310 93 31 749 05 4 1
60 50 429 05 5 0070 97 42 602 05 3 8 77 32 200 05 7 8570 93 18 676 05 3 1
60 50 429 05 7 6411 93 12 504 05 39 1 77 32 210 05 7 4200 97 55 291 05 1 1
60 50 429 05 7 6411 93 12 504 05 40 1 77 32 335 05 7 4100 96 89 908 05 1 1
60 52 008 05 9 2200 91 04 795 05 4 1 77 32 336 05 7 4100 96 89 908 05 2 5
60 52 039 05 9 2100 91 07 268 05 4 1 77 32 337 05 7 4100 96 89 908 05 3 1
60 60 014 05 9 2100 91 07 271 05 7 1 77 32 338 05 7 4100 96 89 908 05 4 2
60 60 017 05 9 0220 91 07 721 05 1 1 77 32 339 05 7 4100 96 89 908 05 5 2
60 60 202 05 9 2200 91 04 795 05 5 1 77 32 340 05 7 4100 96 89 908 05 6 1
60 60 208 05 9 2200 91 04 795 05 3 1 77 32 341 05 7 4100 96 89 908 05 7 15
60 60 208 05 9 2200 96 14 354 05 7 1 77 32 342 05 7 4100 96 89 908 05 8 1
60 61 122 05 2 1220 95 93 057 05 5 2 77 32 343 05 7 4100 96 89 908 05 9 1
60 61 123 05 0 3730 95 66 127 05 1 1 77 32 344 05 7 4100 96 89 908 05 10 2
60 61 123 05 3 3350 95 25 035 05 2 1 77 32 345 05 7 4100 96 89 908 05 11 2
60 61 128 05 8 9030 54 11 158 05 1 1 77 33 081 05 2 1000 96 90 575 05 11 1
60 61 150 05 2 1220 95 93 057 05 12 3 77 34 806 05 3 2000 97 35 071 05 18 12m
60 61 150 05 7 5540 93 34 576 05 4 3 77 34 811 05 6 3000 97 58 311 05 4 1
60 61 160 05 7 6014 93 24 638 05 15 1 77 34 820 05 5 4080 97 23 563 05 7 1
60 61 161 05 7 6014 93 24 638 05 16 1 77 39 006 05 6 3000 97 58 311 05 6 9
60 66 726 05 9 0220 91 17 994 05 7 1Satz 77 39 015 05 5 4080 97 23 563 05 3 8

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 245


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
77 39 018 05 3 2000 97 35 071 05 19 2 91 16 966 05 9 0200 91 21 973 05 57 1
77 39 018 05 5 4080 97 23 563 05 4 2 91 17 360 05 9 0220 91 17 367 05 1 1
77 42 003 05 2 9015 94 16 270 05 1 6m 91 17 361 05 9 0200 91 21 973 05 24 8
77 42 018 05 7 8120 93 16 135 05 10 1.2m 91 17 362 05 9 0200 91 21 973 05 23 4
77 42 031 05 2 3000 96 43 658 05 12 2.7m 91 17 363 05 9 0200 91 21 973 05 22 2
77 42 099 05 3 2000 97 35 071 05 13 2 91 17 367 05 9 0200 91 21 973 05 20 1
77 43 001 05 7 5310 93 31 749 05 44 1 91 17 994 05 9 0200 91 21 973 05 15 1
77 43 011 05 7 5310 93 31 749 05 36 1 91 17 995 05 9 0200 91 21 973 05 16 1
77 43 011 05 7 8120 93 16 135 05 15 1 91 18 559 05 9 0230 91 20 953 05 1 1
82 02 109 05 6 6000 95 93 046 05 4 2 91 18 560 05 7 5540 93 34 576 05 8 1
82 02 161 05 6 6000 95 93 046 05 5 2 91 18 622 05 9 0200 91 21 973 05 17 1
82 02 162 05 6 6000 95 93 046 05 6 2 91 20 747 05 9 0230 91 17 360 05 1 1
82 02 923 05 9 0100 91 21 972 05 6 1 91 20 953 05 9 2100 91 07 270 05 1 1
86 10 015 05 7 6010 93 33 461 05 6 15l 91 20 953 05 9 2100 91 07 271 05 1 1
86 10 040 05 5 0020 96 22 604 05 51 1l 91 20 953 05 9 2110 91 03 168 05 3 1
86 10 040 05 5 0050 96 66 799 05 2 1l 91 21 175 05 9 0200 91 21 973 05 5 2
86 11 067 05 7 6411 93 12 504 05 30 4l 91 21 971 05 0 0000 97 58 019 05 998 1
87 00 002 05 8 7000 97 25 439 05 4 1 91 21 972 05 9 0000 91 21 971 05 1 1
87 00 060 05 5 5010 97 42 005 05 25 10 91 21 973 05 9 0000 91 21 971 05 2 1
87 00 152 05 7 6210 93 33 508 05 31 0.33 91 21 974 05 9 0000 91 21 971 05 4 0
88 52 515 08 0 3670 95 85 368 05 14 1 91 21 975 05 9 5000 91 21 974 05 1 0
91 01 061 05 9 0220 91 17 367 05 2 1 91 22 159 05 9 0100 91 21 972 05 8 0
91 02 090 05 9 0200 91 21 973 05 73 1 92 05 756 05 3 2000 97 35 071 05 33 2
91 02 562 05 9 0220 96 15 360 05 2 1 92 23 457 05 2 9000 96 82 302 05 33 1
91 03 162 05 9 0200 91 21 973 05 1 1 92 23 517 05 2 9000 96 82 302 05 32 3
91 03 166 05 9 2100 91 07 268 05 1 1 92 29 117 05 2 3000 96 43 658 05 24 1
91 03 168 05 9 2100 91 07 268 05 2 1 92 30 353 05 2 9000 96 82 302 05 31 2
91 03 184 05 9 0200 91 21 973 05 51 2 92 42 195 05 0 0000 97 58 019 05 165 1
91 03 191 05 9 2100 91 07 269 05 1 1 93 00 085 05 7 6013 93 00 853 05 2 1
91 04 606 05 9 0200 91 21 973 05 66 2 93 00 112 05 5 4080 97 23 563 05 8 2
91 04 795 05 9 0200 91 21 973 05 47 1 93 00 165 05 7 5310 93 31 749 05 3 1
91 04 823 05 9 0200 91 21 973 05 69 1 93 00 166 05 7 5310 93 31 749 05 9 1
91 05 232 05 9 0200 91 21 973 05 8 1 93 00 170 05 7 5310 93 31 749 05 26 1
91 05 285 05 9 2200 96 14 354 05 9 1 93 00 205 05 7 5310 93 31 749 05 21 1
91 05 291 05 9 0200 91 21 973 05 14 1 93 00 206 05 7 6411 93 12 504 05 2 1
91 05 295 05 9 0200 91 21 973 05 10 1 93 00 484 05 7 5540 93 34 576 05 3 3
91 05 296 05 9 0200 91 21 973 05 11 1 93 00 786 05 7 5540 93 34 576 05 1 1
91 05 297 05 9 0200 91 21 973 05 12 1 93 00 852 05 7 6010 93 33 461 05 4 1
91 05 298 05 9 0200 91 21 973 05 13 1 93 00 853 05 7 6011 93 33 460 05 19 1
91 05 546 05 9 0200 91 21 973 05 68 1 93 00 854 05 7 6013 93 00 853 05 3 1
91 06 368 05 9 0200 91 21 973 05 36 1 93 00 855 05 7 6010 93 33 461 05 2 1
91 07 268 05 9 0200 91 21 973 05 3 1 93 01 669 05 7 6014 93 24 638 05 14 1
91 07 269 05 9 0200 91 21 973 05 2 1 93 02 695 05 7 6014 93 24 638 05 6 1
91 07 270 05 9 0200 91 21 973 05 7 1 93 03 361 05 3 1300 97 33 419 05 25 10
91 07 271 05 9 0200 91 21 973 05 6 1 93 05 551 05 7 5540 93 34 576 05 2 3
91 07 721 05 9 0200 91 21 973 05 19 1 93 06 008 05 7 5310 93 31 749 05 30 1
91 08 563 05 9 0200 91 21 973 05 33 5 93 06 500 05 7 6010 93 33 461 05 8 1
91 08 752 05 9 0200 91 21 973 05 56 1 93 08 520 05 7 5530 93 09 872 05 1 1
91 09 029 05 9 0200 91 21 973 05 37 1 93 08 940 05 7 6210 93 33 508 05 18 1
91 09 030 05 9 0200 91 21 973 05 38 1 93 08 976 05 7 5540 93 34 576 05 6 1
91 09 031 05 9 0200 91 21 973 05 39 1 93 08 988 05 7 6411 93 12 504 05 27 1
91 09 085 05 9 0200 91 21 973 05 35 1 93 09 623 05 7 5310 93 31 749 05 32 1
91 09 611 05 9 0200 91 21 973 05 34 1 93 09 624 05 7 5310 93 31 749 05 33 1
91 09 614 05 9 0200 91 21 973 05 18 1 93 09 775 05 7 5310 93 31 749 05 12 2
91 10 211 05 9 0200 91 21 973 05 52 2 93 09 861 05 7 6210 93 33 508 05 32 1
91 13 982 05 9 0200 91 21 973 05 32 5 93 09 872 05 7 5000 93 29 603 05 11 1
91 15 217 05 9 0200 91 21 973 05 60 1 93 12 326 05 3 2000 97 35 071 05 14 2
91 15 491 05 9 0200 91 21 973 05 41 1 93 12 330 05 3 2000 97 35 071 05 37 2
91 15 493 05 9 0200 91 21 973 05 30 1 93 12 435 05 7 5216 93 17 746 05 3 2
91 15 678 05 9 0200 91 21 973 05 29 1 93 12 474 05 7 5310 93 31 749 05 2 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 246


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
93 12 504 05 7 6410 93 17 415 05 1 1 93 31 862 05 7 6012 50 00 854 05 1 1
93 12 546 05 7 6210 93 33 508 05 17 6 93 32 187 05 7 5310 93 31 749 05 43 1
93 12 652 05 7 6210 93 33 508 05 16 1 93 33 460 05 7 6010 93 33 461 05 5 1
93 12 810 05 7 5000 93 29 603 05 10 1 93 33 461 05 7 5000 93 29 603 05 4 1
93 12 858 05 7 5310 93 31 749 05 39 1 93 33 463 05 7 6011 93 33 460 05 2 1
93 13 136 05 7 6210 93 33 508 05 11 1 93 33 506 05 7 6210 93 33 508 05 1 1
93 13 528 05 7 5210 93 17 747 05 1 1 93 33 508 05 7 5000 93 29 603 05 5 1
93 14 475 05 7 6210 93 33 508 05 2 2 93 34 233 05 7 6010 93 33 461 05 3 1
93 14 582 05 7 6410 93 17 415 05 2 1 93 34 234 05 7 6021 93 34 233 05 2 2
93 14 957 05 7 6411 93 12 504 05 8 1 93 34 576 05 7 5000 93 29 603 05 12 1
93 15 105 05 7 6411 93 12 504 05 13 1 94 16 270 05 2 9000 96 82 302 05 30 1
93 15 105 05 7 6411 93 12 504 05 31 2 94 20 705 05 9 0220 91 17 994 05 8 2
93 15 178 05 7 6210 93 33 508 05 4 1 95 04 098 05 4 4000 95 85 363 05 3 1
93 15 281 05 7 6210 93 33 508 05 3 1 95 04 220 05 3 2000 97 35 071 05 15 2
93 15 283 05 7 6210 93 33 508 05 5 1 95 04 530 05 5 0010 96 22 273 05 3 1
93 15 653 05 7 8120 93 16 135 05 2 1 95 06 466 05 3 1310 97 33 729 05 32 1
93 15 727 05 7 6210 93 33 508 05 19 2 95 06 466 05 3 1311 97 46 057 05 2 1
93 15 859 05 7 6411 93 12 504 05 12 1 95 18 205 05 9 0200 91 21 973 05 54 2
93 15 860 05 7 6411 93 12 504 05 32 2 95 18 672 05 9 2200 96 14 354 05 8 1
93 16 064 05 7 5310 93 31 749 05 11 1 95 18 673 05 9 2200 91 04 795 05 6 1
93 16 064 05 7 8120 93 16 135 05 16 1 95 22 110 05 2 1220 95 93 057 05 4 2
93 16 082 05 7 8120 93 16 135 05 24 1 95 25 035 05 3 2000 97 35 071 05 9 2
93 16 129 05 7 8120 93 16 135 05 6 1 95 25 036 05 3 3350 95 25 035 05 1 1
93 16 135 05 7 5000 93 29 603 05 14 1 95 35 800 05 3 1300 97 33 419 05 3 1
93 16 137 05 7 8120 93 16 135 05 18 1 95 39 803 05 3 1310 97 33 729 05 57 5
93 16 138 05 7 8120 93 16 135 05 21 1 95 39 984 05 9 2200 96 14 354 05 11 4
93 16 207 05 7 6010 93 33 461 05 7 1 95 44 070 05 0 0000 97 58 019 05 991 1
93 16 291 05 7 8120 93 16 135 05 5 1 95 46 793 05 2 9000 96 82 302 05 49 5
93 16 292 05 7 8120 93 16 135 05 4 2 95 46 794 05 2 9000 96 82 302 05 50 4
93 16 307 05 7 8120 93 16 135 05 25 1 95 47 032 05 0 0000 97 58 019 05 629 1
93 17 081 05 7 6410 93 17 415 05 7 1 95 47 035 05 6 7000 95 47 032 05 2 5
93 17 082 05 7 6410 93 17 415 05 6 1 95 48 014 05 3 1310 97 33 729 05 45 1
93 17 119 05 7 6410 93 17 415 05 3 1 95 55 229 05 3 1311 97 46 057 05 11 1
93 17 415 05 7 5000 93 29 603 05 6 1 95 60 637 05 7 6210 93 33 508 05 20 12
93 17 451 05 3 2000 97 35 071 05 43 2 95 61 088 05 7 6411 93 12 504 05 18 1
93 17 744 05 7 5216 93 17 746 05 1 8 95 61 413 05 7 6210 93 33 508 05 12 1
93 17 745 05 7 5216 93 17 746 05 2 8 95 61 414 05 7 6210 93 33 508 05 13 1
93 17 746 05 7 5210 93 17 747 05 2 1 95 61 535 05 7 6411 93 12 504 05 1 1
93 17 747 05 7 5000 93 29 603 05 2 1 95 61 783 05 7 6210 93 33 508 05 8 3
93 18 400 05 7 5000 93 29 603 05 13 1 95 62 017 05 7 6411 93 12 504 05 34 1
93 18 676 05 7 5000 93 29 603 05 16 1 95 62 455 05 7 6210 93 33 508 05 15 3
93 19 282 05 7 6010 93 33 461 05 20 1 95 62 456 05 7 6210 93 33 508 05 14 2
93 19 985 05 7 6011 93 33 460 05 4 1 95 62 607 05 5 4030 96 21 543 05 2 8
93 22 440 05 7 6014 93 24 638 05 11 1 95 62 607 05 7 5530 93 09 872 05 2 5
93 22 441 05 7 6014 93 24 638 05 9 1 95 64 010 05 1 6800 95 78 696 05 12 2
93 22 442 05 7 6014 93 24 638 05 2 1 95 65 909 05 2 3000 96 43 658 05 41 2
93 24 063 05 7 6011 93 33 460 05 3 1 95 65 911 05 2 1000 96 90 575 05 4 1
93 24 066 05 7 6011 93 33 460 05 8 1 95 65 913 05 2 1000 96 90 575 05 13 1
93 24 098 05 7 6010 93 33 461 05 23 1 95 65 914 05 2 1000 96 90 575 05 18 1
93 24 271 05 7 6010 93 33 461 05 9 1 95 65 963 05 2 1040 95 78 732 05 1 1
93 24 316 05 7 6210 93 33 508 05 21 1 95 65 965 05 2 1040 95 78 732 05 2 1
93 24 317 05 7 6011 93 33 460 05 11 2 95 66 083 05 2 1050 95 78 541 05 4 2
93 24 638 05 7 6011 93 33 460 05 22 1 95 66 127 05 0 3670 95 85 368 05 18 1
93 24 929 05 7 6210 93 33 508 05 6 1 95 66 152 05 1 6000 97 52 561 05 9 2
93 26 085 05 2 1140 95 78 542 05 1 1 95 66 712 05 1 6800 95 78 696 05 28 2
93 28 753 05 7 6411 93 12 504 05 9 1 95 67 618 05 0 4200 97 52 596 05 1 2
93 29 603 05 0 0000 97 58 019 05 1 1 95 67 734 05 3 2000 97 35 071 05 11 1
93 31 675 05 7 5310 93 31 749 05 1 1 95 67 771 05 0 4200 97 52 596 05 2 2
93 31 749 05 7 5000 93 29 603 05 3 1 95 67 772 05 0 4310 95 67 618 05 1 1
93 31 797 05 7 5310 93 31 749 05 20 1 95 67 773 05 0 4310 95 67 618 05 2 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 247


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
95 67 779 05 0 4310 95 67 771 05 1 1 96 00 517 05 2 1170 95 78 523 05 5 2
95 67 780 05 0 4310 95 67 771 05 2 1 96 00 518 05 2 1170 95 78 523 05 6 1
95 67 916 05 1 6000 97 52 561 05 13 2 96 00 520 05 2 1170 95 78 523 05 7 1
95 69 624 05 3 2000 97 35 071 05 10 4 96 01 545 05 2 3000 96 43 658 05 32 1
95 70 315 05 3 2180 96 37 858 05 1 1 96 03 002 05 2 1140 95 78 542 05 3 1
95 71 975 05 3 2180 96 37 858 05 2 2 96 03 098 05 2 1130 95 78 525 05 4 1
95 71 976 05 3 2180 96 37 858 05 3 1 96 06 151 05 3 2180 96 37 858 05 6 3
95 71 978 05 3 2180 96 37 858 05 5 1 96 12 376 05 9 2100 91 07 268 05 5 1
95 72 342 05 1 6800 95 78 696 05 14 2 96 13 366 05 9 0200 91 21 973 05 50 2
95 72 874 05 3 2000 97 35 071 05 7 6 96 14 354 05 9 0200 91 21 973 05 49 1
95 72 891 05 3 2000 97 35 071 05 34 2 96 15 360 05 9 0200 91 21 973 05 46 1
95 74 116 05 2 9370 97 23 111 05 6 2 96 16 802 05 9 0200 91 21 973 05 26 1
95 75 959 05 1 6800 95 78 696 05 17 1 96 21 458 05 0 0000 97 58 019 05 51 1
95 77 447 05 1 6000 97 52 561 05 15 2 96 21 543 05 5 5010 97 42 005 05 24 2
95 78 040 05 2 1050 95 78 541 05 1 1 96 22 273 05 0 0000 97 58 019 05 50 1
95 78 355 05 1 6000 97 52 561 05 3 1 96 22 604 05 5 0010 96 22 273 05 30 1
95 78 356 05 1 6000 97 52 561 05 8 2 96 24 803 05 0 0000 97 58 019 05 611 1
95 78 357 05 1 6000 97 52 561 05 5 1 96 24 830 05 3 2000 97 35 071 05 8 2
95 78 523 05 2 1050 95 78 541 05 2 1 96 25 153 05 6 6000 95 93 046 05 2 2
95 78 524 05 2 1170 95 78 523 05 1 1 96 25 157 05 2 3000 96 43 658 05 3 1
95 78 525 05 2 1170 95 78 523 05 2 4 96 33 569 05 0 0000 97 58 019 05 994 1
95 78 527 05 2 1170 95 78 523 05 4 1 96 34 546 05 1 6000 97 52 561 05 7 1
95 78 538 05 2 1130 95 78 525 05 1 1 96 36 575 05 1 6000 97 52 561 05 18 2
95 78 541 05 2 1000 96 90 575 05 1 1 96 36 614 05 0 0000 97 58 019 05 995 1
95 78 542 05 2 1050 95 78 541 05 3 2 96 37 856 05 3 2180 96 37 858 05 4 1
95 78 543 05 2 1140 95 78 542 05 2 1 96 37 857 05 3 2180 96 37 858 05 12 1
95 78 644 05 3 2000 97 35 071 05 6 1 96 37 858 05 3 2000 97 35 071 05 35 1
95 78 645 05 3 2000 97 35 071 05 4 1 96 38 890 05 5 4010 97 35 878 05 13 2
95 78 696 05 0 0000 97 58 019 05 41 1 96 40 176 05 4 4000 95 85 363 05 11 1
95 78 732 05 2 1000 96 90 575 05 12 1 96 40 177 05 4 4000 95 85 363 05 12 2
95 78 733 05 2 1000 96 90 575 05 19 1 96 40 193 05 2 1050 95 78 541 05 7 1
95 78 866 05 3 2050 95 78 645 05 11 1 96 42 037 05 2 9000 96 82 302 05 23 3
95 78 867 05 3 2050 95 78 645 05 10 1 96 42 190 05 3 2000 97 35 071 05 56 1
95 78 913 05 1 6000 97 52 561 05 4 1 96 43 658 05 0 0000 97 58 019 05 40 1
95 78 914 05 1 6000 97 52 561 05 6 1 96 47 698 05 4 4000 95 85 363 05 17 1
95 78 935 05 1 6800 95 78 696 05 36 4 96 55 010 05 3 2000 97 35 071 05 1 1
95 78 972 05 3 2000 97 35 071 05 38 1 96 55 101 05 3 2000 97 35 071 05 5 1
95 79 711 05 0 4200 97 52 596 05 3 1 96 55 479 05 2 9031 96 72 268 05 2 1
95 79 723 05 0 3670 95 85 368 05 1 1 96 56 778 05 5 5010 97 42 005 05 23 4
95 79 729 05 0 3670 95 85 368 05 2 2 96 57 897 05 0 3670 95 85 368 05 3 1
95 80 333 05 6 6000 95 93 046 05 1 2 96 60 479 05 2 9000 96 82 302 05 43 1
95 80 895 05 0 0000 97 58 019 05 955 1 96 64 607 05 5 5010 97 42 005 05 22 2
95 81 936 05 2 3000 96 43 658 05 37 2 96 65 256 05 0 0000 97 58 019 05 181 0
95 84 082 05 1 6800 95 78 696 05 27 4 96 66 799 05 5 0010 96 22 273 05 1 1
95 85 363 05 0 0000 97 58 019 05 365 1 96 67 056 05 2 1000 96 90 575 05 3 1
95 85 366 05 0 0000 97 58 019 05 610 1 96 67 057 05 2 1000 96 90 575 05 22 3
95 85 368 05 0 0000 97 58 019 05 627 1 96 72 268 05 2 9000 96 82 302 05 41 1
95 85 816 05 3 2050 95 78 645 05 1 1 96 72 332 05 2 9031 96 72 268 05 1 1
95 85 936 05 4 4000 95 85 363 05 1 1 96 72 757 05 0 0000 97 58 019 05 613 1
95 85 937 05 4 4000 95 85 363 05 2 1 96 74 780 05 0 4200 97 52 596 05 14 1
95 85 942 05 3 2000 97 35 071 05 49 1 96 79 997 05 3 2000 97 35 071 05 44 2
95 87 295 05 1 6800 95 78 696 05 20 2 96 80 344 05 3 2000 97 35 071 05 3 1
95 87 297 05 1 6800 95 78 696 05 19 2 96 82 302 05 0 0000 97 58 019 05 125 1
95 89 975 05 4 4030 95 85 937 05 9 1 96 87 345 05 0 0000 97 58 019 05 525 1
95 89 976 05 4 4030 95 85 937 05 10 1 96 89 908 05 0 0000 97 58 019 05 997 1
95 93 046 05 0 0000 97 58 019 05 628 1 96 90 575 05 0 0000 97 58 019 05 130 1
95 93 057 05 2 1000 96 90 575 05 25 1 96 92 300 05 0 0000 97 58 019 05 75 2
95 93 228 05 3 1310 97 33 729 05 58 1 96 98 698 05 3 2000 97 35 071 05 60 1
96 00 500 05 2 1130 95 78 525 05 3 1 97 01 073 05 5 0050 96 66 799 05 1 1
96 00 515 05 2 1170 95 78 523 05 3 1 97 01 139 05 7 5510 93 18 400 05 3 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 248


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
97 01 568 05 7 6210 93 33 508 05 10 1
97 01 569 05 7 6210 93 33 508 05 9 1
97 03 239 05 1 6000 97 52 561 05 1 1
97 03 337 05 7 5310 93 31 749 05 42 1
97 03 940 05 7 5310 93 31 749 05 25 1
97 15 306 05 5 0030 97 52 540 05 1 1
97 20 753 05 5 4010 97 35 878 05 20 2
97 22 792 05 0 0000 97 58 019 05 992 1
97 23 107 05 0 0000 97 58 019 05 60 2
97 23 111 05 2 3000 96 43 658 05 27 1
97 23 563 05 5 4010 97 35 878 05 12 2
97 23 986 05 5 5010 97 42 005 05 21 2
97 25 430 05 8 7000 97 25 439 05 2 1
97 25 439 05 0 0000 97 58 019 05 612 1
97 26 813 05 9 0220 91 17 367 05 3 1
97 33 419 05 0 0000 97 58 019 05 90 1
97 33 420 05 0 0000 97 58 019 05 166 1
97 33 522 05 1 6000 97 52 561 05 2 1
97 33 729 05 3 1300 97 33 419 05 30 1
97 34 924 05 0 0000 97 58 019 05 61 1
97 34 931 05 7 5540 93 34 576 05 7 1
97 35 071 05 0 0000 97 58 019 05 15 1
97 35 213 05 0 0000 97 58 019 05 560 1
97 35 260 05 9 0230 91 03 191 05 2 1
97 35 261 05 3 2000 97 35 071 05 2 1
97 35 279 05 3 2000 97 35 071 05 39 1
97 35 878 05 5 4000 97 37 489 05 10 1
97 37 420 05 0 0000 97 58 019 05 550 1
97 37 489 05 0 0000 97 58 019 05 35 1
97 37 490 05 5 4000 97 37 489 05 1 2
97 42 004 05 5 5000 97 42 010 05 1 1
97 42 005 05 5 5000 97 42 010 05 20 1
97 42 010 05 0 0000 97 58 019 05 300 1
97 42 602 05 0 5400 97 52 854 05 1 1
97 46 057 05 0 0000 97 58 019 05 91 1
97 46 084 05 2 3000 96 43 658 05 29 1
97 46 315 05 9 0220 96 16 802 05 2 1
97 52 540 05 0 5400 97 52 854 05 3 4
97 52 561 05 0 0000 97 58 019 05 180 1
97 52 596 05 0 0000 97 58 019 05 205 1
97 52 854 05 0 4200 97 52 596 05 30 1
97 55 291 05 0 0000 97 58 019 05 993 1
97 55 294 05 9 0220 91 21 175 05 5 1
97 57 877 01 9 0100 91 21 972 05 5 2
97 58 019 05 . 10 1
97 58 311 05 0 0000 97 58 019 05 100 2
97 58 532 05 0 0000 97 58 019 05 940 0
97 58 535 05 0 0000 97 58 019 05 941 0
97 58 823 01 9 0100 91 21 972 05 4 1

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 249


Numerischer Index
Numerical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
2/2-WEGEVENTIL 53 47 014 05 2 2 5 0070 97 34 924 05 VENTILBLOCK
5/2-WEGEVENTIL 10 00 257 8 2 1 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
5/2-WEGEVENTIL 10 00 257 8 2 1 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
5/2-WEGEVENTIL 51 12 377 05 7 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
5/3-WEGEVENTIL 51 12 029 05 2 4 5 0070 97 42 602 05 VENTILBLOCK
ABDECKUNG 93 00 165 05 3 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
ABDECKUNG 93 18 400 05 13 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
ABDECKUNG 97 01 139 05 3 1 7 5510 93 18 400 05 ABDECKUNG
ABDICHTTEILE VERSCHLUSS 93 09 872 05 11 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
ABKANTBLECH 96 24 830 05 8 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
ABREINIGUNGSGESTAENGE 10 01 747 9 3 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER
ABSCHLUSSPLATTE 60 21 122 05 24 3 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
ABSPANNISOLATOR 61 40 055 05 2 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
ABSPERRORGAN 10 04 374 1 4 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ABSTREIFARM M.LEISTE 93 24 929 05 6 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
ABSTREIFER 97 01 568 05 10 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
ABSTREIFER 97 01 569 05 9 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
ABSTREIFER 97 03 940 05 25 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
ABSTUETZUNG VORNE 95 78 355 05 3 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
ACHSE 93 26 085 05 1 1 2 1140 95 78 542 05 FUEHRUNGSROLLE KPL.
ACHSE SCHWEISSTEIL 95 78 538 05 1 1 2 1130 95 78 525 05 LAUFROLLE KPL.
ACHSHALTER 95 78 733 05 19 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
ADAPTER 93 34 234 05 2 2 7 6021 93 34 233 05 GLEICHLAUFGELENKWELLE
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 7 15 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 2100 91 09 029 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 2100 91 09 030 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 2100 91 09 031 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ADERENDHUELSE 60 23 001 05 2 4 9 0220 91 10 211 05 EL.INSTALLATION
ADERENDHUELSE 60 23 001 05 2 6 9 0220 91 17 362 05 EL.INST.ENDSCHALTER
ADERENDHUELSE 60 23 001 05 4 10 9 2100 91 07 269 05 EL.INSTALLATION
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 3 6 9 0220 91 07 721 05 EL.INST.QUITTIERTASTE
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 3 100 9 0220 91 18 622 05 EL.ANSCHL.REIHENSILO
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 8 6 9 0220 96 15 360 05 EL.INST.HUPE
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 29 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 251


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 7 10 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 8 35 9 2100 91 07 270 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 2 5 9 2110 91 03 168 05 EL.INST.ZEMENTWAAGE
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 14 25 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 13 15 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ADERENDHUELSE 60 23 007 05 8 4 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
ADERENDHUELSE 60 23 038 05 2 40 9 0220 91 09 611 05 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL
ADERENDHUELSE 60 23 038 05 8 5 9 2110 91 03 168 05 EL.INST.ZEMENTWAAGE
ANSAUGFILTER 51 12 768 05 212 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
ANSCHLAG 95 66 712 05 28 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
ANSCHLAGSEIL EN 13414 8X 530 82 02 161 05 5 2 6 6000 95 93 046 05 EICHVORRICHTUNG
ANSCHLAGSEIL EN 13414 8X 5550 82 02 109 05 4 2 6 6000 95 93 046 05 EICHVORRICHTUNG
ANSCHLAGSEIL EN 13414 8X 700 82 02 162 05 6 2 6 6000 95 93 046 05 EICHVORRICHTUNG
ANSCHLUSSDOSE 10 04 672 4 1 1 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
ANSCHLUSSDOSE 10 04 673 4 1 1 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
ANSCHLUSSDOSE 91 03 191 05 1 1 9 2100 91 07 269 05 EL.INSTALLATION
ANSCHLUSSTEILE 95 85 942 05 49 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
ANSCHRAUBHALTER 93 13 136 05 11 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
ANTIRUTSCHBELAG 87 00 060 05 25 10 5 5010 97 42 005 05 BEISTELLTEILE ZEMENTSILO
ANTRIEB 93 33 461 05 4 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
AUFHAENGEBEFESTIGUNG 10 04 117 2 2 1 5 0031 97 15 306 05 PNEUMATIKZYLINDER
AUFHAENGEOESE 93 00 112 05 8 2 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
AUFHAENGETEIL 96 25 153 05 2 2 6 6000 95 93 046 05 EICHVORRICHTUNG
AUFHAENGUNG 95 47 035 05 2 5 6 7000 95 47 032 05 PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG
AUFHAENGUNG 95 78 732 05 12 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
AUFHAENGUNG 95 80 333 05 1 2 6 6000 95 93 046 05 EICHVORRICHTUNG
AUFLAGEWINKEL 96 40 177 05 12 2 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
AUFLAGEWINKEL 96 47 698 05 17 1 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
AUSLAUFSTUECK 95 67 772 05 1 1 0 4310 95 67 618 05 DOSIERVERSCHLUSS
AUSLAUFSTUECK 95 67 779 05 1 1 0 4310 95 67 771 05 DOSIERVERSCHLUSS
AUSLAUFTRICHTER 95 85 936 05 1 1 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
AUSLAUFTRICHTER UNTERTEIL 95 85 937 05 2 1 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
AUSSENSCHLEISSBLECH 93 17 745 05 2 8 7 5216 93 17 746 05 WANDAUSKLEIDUNG
BEDIENUNGSANLEITUNG 82 02 923 05 6 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 252


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
BEFESTIGUNGSBLECH 91 02 562 05 2 1 9 0220 96 15 360 05 EL.INST.HUPE
BEFESTIGUNGSBLECH 91 05 285 05 9 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
BEFESTIGUNGSBLECH 95 18 672 05 8 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
BEFESTIGUNGSBLECH 97 26 813 05 3 1 9 0220 91 17 367 05 EL.INST.REIHENSILO
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BEFESTIGUNGSTEIL 95 18 673 05 6 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
BEHAELTER 51 12 560 05 2 2 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
BEHAELTERGLAS 51 12 559 05 3 1 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
BEISTELLTEILE 97 33 729 05 30 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
BEISTELLTEILE PNEUMATIK 96 22 604 05 30 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU 97 35 878 05 10 1 5 4000 97 37 489 05 SCHNECKEN-EINBAU
BEISTELLTEILE ZEMENTSILO 97 42 005 05 20 1 5 5000 97 42 010 05 ZEMENTSILO-EINBAU
BELUEFTUNGSEINSATZ 51 21 046 05 1 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
BELUEFTUNGSFILTER 51 06 026 05 1 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
BESCHICKER KPL. 95 78 541 05 1 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
BESCHICKERAUFZUG 96 90 575 05 130 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
BESCHICKERKUEBEL 95 78 040 05 1 1 2 1050 95 78 541 05 BESCHICKER KPL.
BESCHICKERSEIL 77 33 081 05 11 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
BESCHICKERSPERRE 95 67 916 05 13 2 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
BESCHICKERWAAGE 95 78 696 05 41 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
BESCHRIFTUNGSSCHILDER 60 21 162 05 27 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BETONMISCHANLAGE 97 58 019 05 10 1 .
BEZEICHNUNGSMATERIAL 60 27 108 05 4 5 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BEZEICHNUNGSMATERIAL 60 27 108 05 22 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BEZEICHNUNGSSCHILD 60 21 165 05 21 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BEZEICHNUNGSSCHILD 60 66 726 05 7 1Satz 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BEZEICHNUNGSSTREIFEN 60 27 021 05 23 3 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BEZEICHNUNGSSTREIFEN 60 27 022 05 24 2 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BLECH 95 78 972 05 38 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
BLECHSCHEIBE EN 28738 10 ST A3C 42 11 004 05 29 18 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
BLECHSCHEIBE EN 28738 10 ST A3C 42 11 004 05 6 4 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
BLECHSCHEIBE EN 28738 16 ST A3C 42 11 008 05 9 4 2 1130 95 78 525 05 LAUFROLLE KPL.
BLECHSCHEIBE EN 28738 30 ST A3C 42 11 015 05 15 2 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
BLECHSCHEIBE EN 28738 30 ST A3C 42 11 015 05 13 4 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 253


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
BLECHSCHEIBE EN 28738 40 ST A3C 42 11 018 05 25 4 1 6010 96 34 546 05 VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST
BLECHZUSCHNITT 96 37 857 05 12 1 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
BLECHZUSCHNITT 97 34 931 05 7 1 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
BLINDDECKEL 96 42 190 05 56 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
BLINDSTOPFEN 60 25 141 01 3 1 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BLINDSTOPFEN 60 25 141 01 10 1 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
BLINDSTOPFEN 60 25 141 01 5 2 9 0230 91 03 191 05 ANSCHLUSSDOSE
BLINDSTOPFEN 60 25 141 01 5 4 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BLINDSTOPFEN 60 25 141 01 5 2 9 0230 91 18 559 05 KLEMMENKASTEN
BLINDSTOPFEN 60 25 143 01 33 2 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BLINDSTOPFEN 60 25 144 01 32 2 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BLINDSTOPFEN 60 25 144 01 7 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BLINDSTOPFEN 60 25 153 01 67 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
BLINDSTOPFEN EN 50262 N PG 13,5 FS 60 25 042 05 7 2 9 0230 91 03 191 05 ANSCHLUSSDOSE
BLOCKGEWICHT 54 11 210 05 1 5 6 7000 95 47 032 05 PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG
BODENAUSKACHELUNG KPL. 93 13 528 05 1 1 7 5210 93 17 747 05 MISCHERAUSKLEIDUNG
BODENKACHEL RECHTS 59 51 420 05 5 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BODENKACHEL RECHTS 59 51 421 05 6 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BOGEN EN 10242 G1 3/4 ZOLL ZN-A 47 80 202 05 22 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
BOLZEN 95 65 914 05 18 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
BOLZEN 95 65 963 05 1 1 2 1040 95 78 732 05 AUFHAENGUNG
BOLZEN 95 66 152 05 9 2 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
BOLZEN 97 03 337 05 42 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
BOLZEN 10X 35X 30 ST 45 13 004 05 33 4 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
BOLZEN 10X 42X 33 ST 45 01 006 05 2 2 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
BOLZEN 10X 45X 38 ST 45 01 004 05 28 9 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
BOLZEN 12X 41X 35,5 ST 45 01 009 05 20 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
BOLZEN 12X 45X 39 ST A3B 45 13 010 05 47 4 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
BOLZEN 14X 45X 40 45 15 004 05 5 1 3 2160 95 69 624 05 SEILROLLE
BOLZEN 16X 150X 138 ST A5C 45 01 027 05 6 4 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIKTEILE
BOLZEN 25X 75X 65 ST A3B 45 15 013 05 15 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
BOLZEN 25X 89X 73 ST A3B 45 01 019 05 4 1 3 2160 95 69 624 05 SEILROLLE
BOLZEN 25X 95X 78 ST A5C 45 01 042 05 5 6 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
BOLZEN 30X 135X 118 ST A5C 45 01 031 05 12 2 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 254


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
BOLZEN 40X 145X 135 ST50 45 15 015 05 24 2 1 6010 96 34 546 05 VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST
BOLZEN 40X 68X 58 ST50 45 15 016 05 27 2 1 6010 96 34 546 05 VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST
BOLZEN EN 22341 20X 50X 18 ST 45 15 006 05 4 2 0 4310 95 67 618 05 DOSIERVERSCHLUSS
BOLZEN EN 22341 20X 50X 18 ST 45 15 006 05 4 2 0 4310 95 67 771 05 DOSIERVERSCHLUSS
BRUECKE 60 21 123 05 23 10 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BUCHSE 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
BUCHSE 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 049 05 DROSSELKLAPPE
BUCHSE 93 09 775 05 12 2 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
BUCHSENEINSATZ 60 50 159 05 10 6 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
BUCHSENEINSATZ 60 50 159 05 6 2 9 0220 91 18 622 05 EL.ANSCHL.REIHENSILO
BUCHSENEINSATZ 60 50 159 05 9 1 9 0230 91 20 953 05 KLEMMENKASTEN
BUCHSENEINSATZ 60 50 160 05 4 1 9 0220 91 09 611 05 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL
C-SCHIENE 93 16 082 05 24 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
C-SCHIENE 93 16 292 05 4 2 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
CAN-BUS-KABEL 97 58 823 01 4 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
CEE-KUPPLUNGSDOSE 60 50 091 05 3 1 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
CEE-STECKER 60 50 084 05 3 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
CEE-WANDGERAETESTECKER 60 50 090 05 2 1 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
CEKONSTECKDOSE 60 52 039 05 4 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
DECKEL 60 21 058 05 46 3 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
DECKEL 93 00 166 05 9 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
DECKEL 93 12 652 05 16 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
DECKEL 96 55 010 05 1 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
DECKEL 96 55 101 05 5 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
DECKEL KPL. 95 78 645 05 4 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
DECKEL LINKS 95 78 644 05 6 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
DECKEL SCHWEISSTEIL 95 85 816 05 1 1 3 2050 95 78 645 05 DECKEL KPL.
DIAGONALSTREBE 95 78 356 05 8 2 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
DICHTEINSATZ 10 00 781 2 30 7 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
DICHTEINSATZ 10 00 781 2 8 3 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
DICHTEINSATZ 10 00 798 5 31 2 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
DICHTGUMMI 93 17 451 05 43 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
DICHTLEISTE 93 08 520 05 1 1 7 5530 93 09 872 05 ABDICHTTEILE VERSCHLUSS
DICHTMANSCHETTE 05 03 035 05 1 1 8 9040 05 03 049 05 DROSSELKLAPPE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 255


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
DICHTMITTEL 87 00 152 05 31 0.33 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
DICHTRING 93 08 940 05 18 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
DICHTSATZ 05 03 045 05 1 1 8 9020 54 11 159 05 PNEUMATIKANTRIEB
DICHTSATZ 51 06 570 05 1 1 7 6413 51 01 068 05 HANDPUMPE
DICHTSCHEIBE 95 74 116 05 6 2 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
DICHTUNG 51 12 280 05 49 10 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
DICHTUNG 71 09 011 05 7 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
DICHTUNG 93 00 085 05 2 1 7 6013 93 00 853 05 PUMPEN-EINBAU
DICHTUNG A 27X 38X 2 HD300 GRUEN 47 85 010 05 3 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
DICHTUNG A 46X 62X 2 HD300 GRUEN 47 85 012 05 36 5 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
DICHTUNG A 75X 97X 2 HD300 GRUEN 47 85 024 05 40 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
DICHTUNGSMASSE 87 00 002 05 4 1 8 7000 97 25 439 05 KLIMAGERAET-EINBAU
DICHTUNGSSATZ 10 30 146 3 1 1 7 5552 51 03 025 05 HYDRAULIKZYLINDER
DISTANZRING 96 00 517 05 5 2 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
DISTANZRING 96 00 518 05 6 1 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
DISTANZRING 96 00 520 05 7 1 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
DISTANZRING 96 03 098 05 4 1 2 1130 95 78 525 05 LAUFROLLE KPL.
DOPPELNIPPEL EN 10241 DN 15X 60 ST TZNO 47 82 243 05 6 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
DOPPELNIPPEL EN 10241 DN 15X 60 ST TZNO 47 82 243 05 47 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 1/2ZOLL EN-GSMW-40 47 82 148 05 10 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 1/2ZOLL EN-GSMW-40 47 82 148 05 7 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
DOSIERPUMPE KPL. 51 30 200 05 1 1 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
DOSIERPUMPE KPL. 51 30 300 05 31 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
DOSIERTISCH SCHWEISSTEIL 97 33 522 05 2 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
DOSIERVERSCHLUSS 95 67 618 05 1 2 0 4200 97 52 596 05 VERSCHLUSS-EINBAU
DOSIERVERSCHLUSS 95 67 771 05 2 2 0 4200 97 52 596 05 VERSCHLUSS-EINBAU
DOSIERZYLINDER 51 30 188 05 1 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
DREHKLAPPENVERSCHLUSS 54 11 134 05 1 1 5 4030 96 21 543 05 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU
DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU 96 21 543 05 24 2 5 5010 97 42 005 05 BEISTELLTEILE ZEMENTSILO
DREHSTROMMOTOR 61 00 073 05 1 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
DROSSELKLAPPE 05 03 048 05 3 1 8 9000 54 11 160 05 DROSSELKLAPPE
DROSSELKLAPPE 05 03 049 05 3 1 8 9000 54 11 147 05 DROSSELKLAPPE
DROSSELKLAPPE 54 11 147 05 1 1 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
DROSSELKLAPPE 54 11 160 05 1 1 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 256


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
DROSSELKLAPPEN-EINBAU 97 23 111 05 27 1 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
DROSSELKLAPPEN-EINBAU 97 46 084 05 29 1 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL 51 12 518 05 5 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
DRUCKFEDER 72 00 020 05 14 2 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
DRUCKLUFTANLAGE 51 12 650 05 1 1 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIKANLAGE
DRUCKLUFTOELER 51 12 557 05 5 1 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
DRUCKREGLER 51 12 562 05 8 1 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
DRUCKSTUECK 93 24 317 05 11 2 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
DRUCKTASTER 60 60 017 05 1 1 9 0220 91 07 721 05 EL.INST.QUITTIERTASTE
EICHVORRICHTUNG 95 93 046 05 628 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
EINBAUFILTER 51 06 009 05 15 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
EINBAURAHMEN 60 47 301 05 3 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
EINBLASLEITUNG KPL. 97 23 986 05 21 2 5 5010 97 42 005 05 BEISTELLTEILE ZEMENTSILO
EINLAUFROHR 96 60 479 05 43 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
EINSATZ M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 15 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
EINSATZ M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 14 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 700 05 7 3 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 700 05 7 3 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 700 05 49 1 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 700 05 4 8 5 0070 97 42 602 05 VENTILBLOCK
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 701 05 4 8 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIKTEILE
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 702 05 9 2 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 702 05 9 2 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 702 05 13 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 702 05 50 1 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 717 05 9 4 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 717 05 36 1 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 717 05 3 2 5 0070 97 34 924 05 VENTILBLOCK
EINSCHRAUBRAHMEN 97 25 430 05 2 1 8 7000 97 25 439 05 KLIMAGERAET-EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 51 12 403 05 12 2 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
EINSCHRAUBSTUTZEN 51 12 407 05 6 2 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
EINSCHRAUBSTUTZEN 51 12 409 05 12 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
EINSCHRAUBSTUTZEN 51 12 409 05 48 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG 47 10 017 05 7 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 257


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG 47 10 017 05 22 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
EINSPRITZSCHMIERUNG 93 24 638 05 22 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
EL.ANSCHL.BESCHICKERMOTOR 91 05 291 05 14 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.BESCHICKERMOTOR 91 15 493 05 30 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN 91 05 295 05 10 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN 91 05 296 05 11 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN 91 05 297 05 12 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.KLEMMENKASTEN 91 05 298 05 13 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.MISCHERMOTOR 91 15 678 05 29 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.REIHENSILO 91 18 622 05 17 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE 91 09 029 05 37 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE 91 09 030 05 38 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE 91 09 031 05 39 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.AUSRUESTUNG 91 21 971 05 998 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
EL.BEISTELLTEILE 91 22 159 05 8 0 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
EL.DOKUMENTATION 91 21 974 05 4 0 9 0000 91 21 971 05 EL.AUSRUESTUNG
EL.INST.BELEUCHTUNG 91 04 795 05 47 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BELEUCHTUNG 96 14 354 05 49 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BESCHICKER OBEN 91 07 270 05 7 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BESCHICKER UNTEN 91 07 271 05 6 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BESCHICKERMOTOR 91 05 232 05 8 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.DOSIERVERSCHLUSS 91 17 361 05 24 8 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.DRUCKWAECHTER 91 09 614 05 18 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ENDSCHALTER 91 17 362 05 23 4 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.HUPE 96 15 360 05 46 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.KOMPRESSOR 91 06 368 05 36 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.MISCHERVERSCHLUSS 91 03 162 05 1 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.QUITTIERTASTE 91 07 721 05 19 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.REIHENSILO 91 17 367 05 20 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.RUETTLER 96 12 376 05 5 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
EL.INST.RUETTLER ZUSCHLAG 91 17 363 05 22 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.VERBINDUNGSKABEL 91 09 611 05 34 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WAEGEZELLEN 91 21 175 05 5 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WASSERWAAGE 91 03 166 05 1 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 258


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE 91 07 268 05 3 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZEMENTABKLOPFER 95 18 205 05 54 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZEMENTBELUEFTUNG 91 03 184 05 51 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZEMENTSCHNECKE 96 13 366 05 50 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZEMENTWAAGE 91 03 168 05 2 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
EL.INST.ZUBEHOER 91 01 061 05 2 1 9 0220 91 17 367 05 EL.INST.REIHENSILO
EL.INST.ZUBEHOER 91 08 752 05 56 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZUSATZMITTELPUMPE 91 05 546 05 68 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 02 090 05 73 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 04 606 05 66 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 04 823 05 69 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 07 269 05 2 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 10 211 05 52 2 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 15 217 05 60 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 21 973 05 2 1 9 0000 91 21 971 05 EL.AUSRUESTUNG
EL.INSTALLATION 96 16 802 05 26 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
ELEKTRODENLISTE 96 36 614 05 995 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ELEKTRODENSEIL 77 34 811 05 4 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
ELEKTRODENSEIL 77 34 820 05 7 1 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
ELEKTRONIKLEITUNG 60 03 193 05 40 30m 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
ELEKTRONIKLEITUNG 60 03 211 05 1 40m 9 0220 91 10 211 05 EL.INSTALLATION
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 6 12m 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 44m 9 2100 91 09 029 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 30m 9 2100 91 09 030 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 30m 9 2100 91 09 031 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ELEKTRONIKMODUL 65 17 000 05 9 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
ELEKTRONIKMODUL 65 17 001 05 2 5 9 0120 91 22 159 05 EL.BEISTELLTEILE
ENDKLAMMER 60 21 160 05 25 4 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
ENDSCHALTER 60 61 122 05 5 2 2 1220 95 93 057 05 ENDSCHALTER-EINBAU
ENDSCHALTER 60 61 123 05 1 1 0 3730 95 66 127 05 ENDSCHALTER-EINBAU
ENDSCHALTER 60 61 123 05 2 1 3 3350 95 25 035 05 SICHERHEITSENDSCHALTER-EINBAU
ENDSCHALTER VERSCHLUSS 93 34 576 05 12 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
ENDSCHALTER-EINBAU 95 66 127 05 18 1 0 3670 95 85 368 05 SCHUTZGITTER
ENDSCHALTER-EINBAU 95 93 057 05 25 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 259


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ENDSCHIENE OBEN 95 78 357 05 5 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
ENDSCHIENE UNTEN 95 78 914 05 6 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
ENTLEERPUMPE 51 30 006 05 8 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
ENTLUEFTUNGSFILTER 51 21 168 05 1 1 6 2000 96 92 300 05 FILTER-EINBAU
ERGAENZUNG 91 17 995 05 16 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
ERGAENZUNG 96 37 858 05 35 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
ERGAENZUNG 97 46 057 05 91 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
FAHRRAHMEN KPL. 95 78 523 05 2 1 2 1050 95 78 541 05 BESCHICKER KPL.
FAHRRAHMEN SCHWEISSTEIL 95 78 524 05 1 1 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
FALTENBALG 72 60 005 05 48 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
FESTE BRUECKE 60 21 053 05 16 3 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
FEUCHTRAUMLEUCHTE 60 71 236 05 1 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
FEUCHTRAUMLEUCHTE 60 71 236 05 1 2 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
FILTER-EINBAU 96 92 300 05 75 2 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
FILTEREINSATZ 51 06 033 05 1 1 7 6414 51 06 009 05 EINBAUFILTER
FILTERELEMENT 51 12 558 05 4 2 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
FILTERREGLER 51 12 556 05 1 2 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
FILTERTASCHE 51 21 136 05 1 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER
FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE 40 82 002 05 19 15 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE 40 82 002 05 43 20 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE 40 82 014 05 2 4 8 7100 96 72 757 05 HEIZKONVEKTOR
FLANSCH 05 02 225 05 2 1 7 6015 93 31 862 05 UMBAUSATZ GETRIEBE
FLANSCHANSCHLUSS 92 29 117 05 24 1 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
FLANSCHDECKEL 96 98 698 05 60 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
FUEHRUNGSROLLE 95 78 543 05 2 1 2 1140 95 78 542 05 FUEHRUNGSROLLE KPL.
FUEHRUNGSROLLE KPL. 95 78 542 05 3 2 2 1050 95 78 541 05 BESCHICKER KPL.
FUEHRUNGSSCHIENE 93 00 786 05 1 1 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
FUNDAMENTPLAN 97 58 535 05 941 0 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
GABELGELENK 51 12 160 05 2 4 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIKTEILE
GABELGELENK 95 64 010 05 12 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
GABELKOPF 95 65 965 05 2 1 2 1040 95 78 732 05 AUFHAENGUNG
GEGENMUTTER 60 25 062 01 8 1 9 0220 91 07 721 05 EL.INST.QUITTIERTASTE
GEGENMUTTER 60 25 073 01 27 10 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
GEGENMUTTER 60 25 074 01 29 9 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 260


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
GEHAEUSE 10 00 881 5 1 1 9 0230 91 03 191 05 ANSCHLUSSDOSE
GEHAEUSE 91 20 747 05 1 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSE 120X 220X 90 ALU-DRUCKGUSS 10 01 645 8 1 1 9 0230 91 18 559 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSE 120X 220X 90 ALU-DRUCKGUSS 10 01 645 8 1 1 9 0230 91 18 560 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 1 1 1 9 0220 91 08 563 05 STECKER
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 1 11 6 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 1 5 2 9 0220 91 18 622 05 EL.ANSCHL.REIHENSILO
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 1 8 1 9 0230 91 20 953 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 3 1 1 9 0220 91 09 085 05 STECKER
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 3 3 1 9 0220 91 09 611 05 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL
GEHAEUSEUNTERTEIL 60 50 272 05 9 6 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
GEHAEUSEUNTERTEIL 60 50 272 05 10 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSEUNTERTEIL 60 50 272 05 6 1 9 0230 91 20 953 05 KLEMMENKASTEN
GELAENDERGRUPPE 95 85 366 05 610 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
GELAENDERVERBINDUNG 96 56 778 05 23 4 5 5010 97 42 005 05 BEISTELLTEILE ZEMENTSILO
GELAENDERVERBINDUNG 96 64 607 05 22 2 5 5010 97 42 005 05 BEISTELLTEILE ZEMENTSILO
GELENKKOPF 54 10 142 05 2 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
GELENKKOPF 54 10 148 05 3 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
GELENKKOPF 54 11 066 05 7 2 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
GERAETESTECKDOSE 51 11 009 05 8 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
GERAETESTECKDOSE 51 11 031 05 2 2 7 6412 93 28 753 05 VENTIL KPL.
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 5 2 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 5 2 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 6 8 5 0070 97 42 602 05 VENTILBLOCK
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 209 05 13 2 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
GETRIEBE 50 00 854 05 1 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
GETRIEBE KPL. 93 33 460 05 5 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
GETRIEBEOEL 86 10 015 05 6 15l 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
GEWINDEFLANSCH EN 1092 1.1/2 ZOLL ZN-A 47 84 003 05 16 2 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
GEWINDEHUELSE 93 16 064 05 11 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
GEWINDEHUELSE 93 16 064 05 16 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
GEWINDEPLATTE 95 39 803 05 57 5 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
GEWINDEROHR 93 03 361 05 25 10 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
GEWINDEROHR 95 66 083 05 4 2 2 1050 95 78 541 05 BESCHICKER KPL.

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 261


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
GEWINDEROHR 96 06 151 05 6 3 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
GEWINDESTANGE 95 72 342 05 14 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
GEWINDESTANGE 95 75 959 05 17 1 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
GIMETALLLAGER 72 69 007 05 3 4 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIKANLAGE
GLEICHLAUFGELENKWELLE 10 11 423 7 1 1 7 6021 93 34 233 05 GLEICHLAUFGELENKWELLE
GLEICHLAUFGELENKWELLE 93 34 233 05 3 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
GLEITLEISTE 93 06 008 05 30 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
GLIEDERKETTE 27,5X 9 4 MM ST A3B 74 00 003 05 11 0.25m 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
GLIEDERKETTE 47X 17X 8 A3B 74 00 002 05 16 2.6m 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
GUMMIKAPPE 53 01 018 05 22 2 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
GUMMIPLATTE 93 06 500 05 8 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
GUMMIPLATTE 96 37 856 05 4 1 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
GUMMIROHR 54 11 035 05 14 2 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
GUMMISCHLAUCH 59 52 012 05 13 1 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
GUMMISCHLAUCH 96 01 545 05 32 1 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
GUMMISCHUERZE 93 09 623 05 32 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
GUMMIUNTERLAGE 96 36 575 05 18 2 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
HAKEN 95 04 220 05 15 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
HALTER 93 00 854 05 3 1 7 6013 93 00 853 05 PUMPEN-EINBAU
HALTER 93 15 859 05 12 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
HALTER 93 16 129 05 6 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
HALTERUNG 95 04 530 05 3 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
HALTERUNG 95 25 036 05 1 1 3 3350 95 25 035 05 SICHERHEITSENDSCHALTER-EINBAU
HANDPUMPE 51 01 068 05 6 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
HAUPTWELLE KPL. 93 33 463 05 2 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
HEBEL 93 00 206 05 2 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
HEIZKONVEKTOR 61 53 026 05 1 1 8 7100 96 72 757 05 HEIZKONVEKTOR
HEIZKONVEKTOR 96 72 757 05 613 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
HOCHDRUCKSCHLAUCH 51 05 418 05 24 2 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
HOHLNIETE 5X 10 44 32 008 05 5 10 8 7000 97 25 439 05 KLIMAGERAET-EINBAU
HYDRAULIK M.HANDPUMPE 93 17 415 05 6 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
HYDRAULIKOEL 86 10 040 05 51 1l 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
HYDRAULIKOEL 86 10 040 05 2 1l 5 0050 96 66 799 05 WARTUNGSEINHEIT
HYDRAULIKOEL 86 11 067 05 30 4l 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 262


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
HYDRAULIKZYLINDER 51 03 025 05 14 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
INNENABSTREIFER OBEN 95 61 414 05 13 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
INNENABSTREIFER UNTEN 95 61 413 05 12 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
INNENSCHLEISSBLECH 93 12 435 05 3 2 7 5216 93 17 746 05 WANDAUSKLEIDUNG
KABELABZWEIGKASTEN 60 22 022 05 7 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELABZWEIGKASTEN 60 22 022 05 6 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELBINDER 60 35 006 05 9 5 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
KABELFUEHRUNGSKANAL 60 15 062 05 3 0.62m 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KABELFUEHRUNGSKANAL 60 15 063 05 43 1.1m 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KABELROHRVERLEGUNG 95 67 734 05 11 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
KABELSCHUH 60 23 046 05 30 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KABELSCHUH 60 23 057 05 7 4 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 3 1 9 0220 91 17 362 05 EL.INST.ENDSCHALTER
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 2 2 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 8 4 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 4 6 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 9 8 9 0230 91 18 559 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 9 10 9 0230 91 18 560 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 403 01 26 10 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 4 1 9 0220 91 08 563 05 STECKER
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 4 1 9 0220 91 09 085 05 STECKER
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 6 1 9 0220 91 09 611 05 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 19 6 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 28 9 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 7 2 9 0220 91 18 622 05 EL.ANSCHL.REIHENSILO
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 6 3 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 7 1 9 0230 91 18 559 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 7 1 9 0230 91 18 560 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 15 1 9 0230 91 20 953 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 409 01 4 2 9 0230 91 03 191 05 ANSCHLUSSDOSE
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 413 01 9 1 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 418 01 4 1 9 0220 91 07 721 05 EL.INST.QUITTIERTASTE
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 419 01 8 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 8 1 9 2100 91 07 271 05 EL.INST.BESCHICKER UNTEN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 263


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 16 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 15 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 429 01 10 1 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KABELVERSCHRAUBUNG 91 16 966 05 57 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
KACHEL 59 51 405 05 2 12 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KACHEL 59 51 418 05 1 18 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KACHEL 59 51 419 05 3 12 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KACHEL LINKS 59 51 423 05 8 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KACHEL LINKS 59 51 424 05 9 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KACHEL LINKS 59 51 425 05 10 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KACHEL RECHTS 59 51 422 05 7 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KAPPE 93 24 066 05 8 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
KAPPE 95 62 017 05 34 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
KAPPE EN 10242 T1 3/4 ZOLL TEMPERGUS 47 83 015 05 28 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
KLAPPENTELLER 05 03 039 05 2 1 8 9040 05 03 049 05 DROSSELKLAPPE
KLAPPENTELLER 05 03 043 05 2 1 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
KLEBESCHILD 10 00 657 7 1 1 7 8570 93 18 676 05 TYPENSCHILD-EINBAU
KLEBESCHILD 77 32 335 05 1 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 336 05 2 5 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 337 05 3 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 338 05 4 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 339 05 5 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 340 05 6 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 341 05 7 15 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 342 05 8 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 343 05 9 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 344 05 10 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 77 32 345 05 11 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILDER 96 89 908 05 997 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
KLEMMENADAPTER 60 50 115 05 12 6 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KLEMMENADAPTER 60 50 115 05 11 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KLEMMENADAPTER 60 50 115 05 7 1 9 0230 91 20 953 05 KLEMMENKASTEN
KLEMMENKASTEN 91 17 360 05 1 1 9 0220 91 17 367 05 EL.INST.REIHENSILO
KLEMMENKASTEN 91 18 559 05 1 1 9 0230 91 20 953 05 KLEMMENKASTEN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 264


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
KLEMMENKASTEN 91 18 560 05 8 1 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
KLEMMENKASTEN 91 20 953 05 1 1 9 2100 91 07 270 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KLEMMENKASTEN 91 20 953 05 1 1 9 2100 91 07 271 05 EL.INST.BESCHICKER UNTEN
KLEMMENKASTEN 91 20 953 05 3 1 9 2110 91 03 168 05 EL.INST.ZEMENTWAAGE
KLEMMLEISTE 51 12 730 05 18 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
KLEMMLEISTE 51 12 730 05 42 4 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
KLEMMPLATTE 95 62 607 05 2 8 5 4030 96 21 543 05 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU
KLEMMPLATTE 95 62 607 05 2 5 7 5530 93 09 872 05 ABDICHTTEILE VERSCHLUSS
KLEMMSTUECK 10 04 116 7 5 1 5 0030 97 52 540 05 ZYLINDER-EINBAU
KLEMMSTUECK 96 67 057 05 22 3 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
KLIMAGERAET 59 57 028 05 1 1 8 7000 97 25 439 05 KLIMAGERAET-EINBAU
KLIMAGERAET-EINBAU 97 25 439 05 612 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
KONDENSATOR 60 72 100 05 2 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KONSOLE 95 06 466 05 32 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
KONSOLE 95 06 466 05 2 1 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
KRONENMUTTER EN 27037 M 30 8 A3C 41 16 015 05 16 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 062 05 48 10m 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 062 05 31 0.9m 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 066 05 28 0.6m 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 043 05 6 10m 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.ZEMENT-/WASSERWAAGE
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 043 05 6 5m 9 2100 91 07 271 05 EL.INST.BESCHICKER UNTEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 043 05 12 2m 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 065 05 1 2.5m 9 2100 91 05 232 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 2 2m 9 0220 91 07 721 05 EL.INST.QUITTIERTASTE
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 7 10m 9 0220 96 15 360 05 EL.INST.HUPE
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 5 5.5m 9 2100 91 07 270 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 7 3.5m 9 2100 91 07 270 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 5 2m 9 2100 91 07 271 05 EL.INST.BESCHICKER UNTEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 1 3m 9 2110 91 03 168 05 EL.INST.ZEMENTWAAGE
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 13 2m 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 083 05 12 35m 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 180 05 6 4m 9 2100 91 07 270 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 180 05 7 3m 9 2110 91 03 168 05 EL.INST.ZEMENTWAAGE
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 187 05 1 38m 9 0220 91 18 622 05 EL.ANSCHL.REIHENSILO

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 265


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 188 05 1 16m 9 0220 91 09 611 05 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL
LAGERBOCK 95 72 874 05 7 6 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
LAGERBOLZEN 95 78 527 05 4 1 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
LAGERDECKEL 93 19 985 05 4 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
LAGERGEHAEUSE 93 24 063 05 3 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
LASCHE 93 12 330 05 37 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
LASCHE 93 19 282 05 20 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
LAUFROLLE 96 00 500 05 3 1 2 1130 95 78 525 05 LAUFROLLE KPL.
LAUFROLLE KPL. 95 78 525 05 2 4 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
LEISTE 93 00 170 05 26 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
LEISTE 93 09 624 05 33 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
LEISTE 95 70 315 05 1 1 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
LEISTE 95 78 866 05 11 1 3 2050 95 78 645 05 DECKEL KPL.
LEISTE 95 78 867 05 10 1 3 2050 95 78 645 05 DECKEL KPL.
LEITUNG 93 22 440 05 11 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
LEITUNG 93 22 441 05 9 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
LEITUNG 97 57 877 01 5 2 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 3 1 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 3 1 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 3 8 5 0070 97 42 602 05 VENTILBLOCK
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 39 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 40 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
LEUCHTSTOFFLAMPE 60 70 051 05 2 2 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
LEUCHTSTOFFLAMPE 60 70 051 05 5 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
LITRONICSYSTEM 10 32 732 5 2 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
LUEFTERFLUEGEL 10 04 269 1 2 1 7 6012 50 00 854 05 GETRIEBE
MAGNETSCHALTER 10 04 170 0 4 1 5 0030 97 52 540 05 ZYLINDER-EINBAU
MAGNETWEGEVENTIL 51 04 192 05 1 1 7 6412 93 28 753 05 VENTIL KPL.
MANOMETER 51 12 329 05 7 3 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
MANOMETER 53 49 154 05 28 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
MANSCHETTE 05 03 044 05 1 1 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
MASCHINENBUEHNE 97 03 239 05 1 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
MELDEDRUCKSCHALTER 53 47 145 05 2 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
MEMBRANDRUCKSCHALTER 60 61 160 05 15 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 266


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
MIKROSCHALTER 60 61 128 05 1 1 8 9030 54 11 158 05 MIKROSCHALTERBOX
MIKROSCHALTERBOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 147 05 DROSSELKLAPPE
MIKROSCHALTERBOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 160 05 DROSSELKLAPPE
MISCHER-EINBAU 97 35 071 05 15 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
MISCHERABDECKUNG 96 80 344 05 3 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
MISCHERAUFSTELLUNG 97 35 261 05 2 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
MISCHERAUFSTIEG 96 24 803 05 611 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
MISCHERAUSKLEIDUNG 93 17 747 05 2 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
MISCHERVERSCHLUSS RECHTS 93 31 749 05 3 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
MISCHSCHAUFEL 59 51 021 05 7 2 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
MONTAGEANLEITUNG 93 09 861 05 32 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
MONTAGEHILFE 96 65 256 05 181 0 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
MONTAGEPLATTE 93 12 326 05 14 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
MOOSGUMMIPROFIL 26 21 014 05 15 4.2m 3 2050 95 78 645 05 DECKEL KPL.
MOTOR 51 21 181 05 4 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER
MOTORPLATTE 93 16 207 05 7 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
MUFFE EN 10241 1/2 ZOLL ST 47 82 064 05 9 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
MUFFE EN 10242 M2 2.1/2X1.1/2ZOLL EN 47 82 011 05 20 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
MUFFENKUGELHAHN 53 47 019 05 29 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
MUFFENKUGELHAHN 53 47 021 05 11 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
MUFFENKUGELHAHN 53 47 021 05 46 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
NABE 93 00 855 05 2 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
NAEHERUNGSSCHALTER 60 61 150 05 12 3 2 1220 95 93 057 05 ENDSCHALTER-EINBAU
NAEHERUNGSSCHALTER 60 61 150 05 4 3 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
NILOSRING 74 72 042 05 4 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
NIPPEL 93 08 988 05 27 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
NIPPEL EN 10242 N4 1.1/2X1ZOLL EN-GSM 47 82 132 05 9 1 2 9031 96 72 268 05 VERTEILERROHR
NIPPEL EN 10242 N4 1.1/4X1/2 Z EN-GSM 47 82 078 05 4 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
NIPPEL EN 10242 N4 1X1/2ZOLL EN-GSMW- 47 82 128 05 38 1 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
NIPPEL EN 10242 N4 2X 1.1/2 ZOLL EN-G 47 82 018 05 8 1 2 9031 96 72 268 05 VERTEILERROHR
NIPPEL EN 10242 N4 3/4X1/2ZOLL EN-GSM 47 82 127 05 5 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
NIPPEL EN 10242 N4 3/4X1/2ZOLL EN-GSM 47 82 127 05 37 1 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
NIVEAUSONDE 10 22 201 8 8 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
O-RING 05 02 230 05 4 1 7 6015 93 31 862 05 UMBAUSATZ GETRIEBE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 267


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
O-RING 35,5X3,15 72 64 013 05 20 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
OELBEHAELTER 95 61 535 05 1 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
OELEINFUELLLEITUNG 93 16 135 05 14 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
OELMESSSTAB 50 01 120 05 21 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
OELSTANDSAUGE 51 12 750 05 132 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
PENDELROLLENLAGER 74 61 727 05 23 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
PLATTE 93 00 484 05 3 3 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
PLATTE 93 15 727 05 19 2 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
PLATTE 93 15 860 05 32 2 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
PLATTE 93 32 187 05 43 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
PLATTE 95 22 110 05 4 2 2 1220 95 93 057 05 ENDSCHALTER-EINBAU
PLATTE 95 65 909 05 41 2 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
PLATTE 95 71 975 05 2 2 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
PLATTE 95 71 976 05 3 1 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
PLATTE 95 77 447 05 15 2 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
PLATTE 95 78 935 05 36 4 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
PLATTE 95 81 936 05 37 2 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
PLATTE 95 84 082 05 27 4 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
PLATTE 97 35 260 05 2 1 9 0230 91 03 191 05 ANSCHLUSSDOSE
PLATTE 97 35 279 05 39 1 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
PLATTE 97 46 315 05 2 1 9 0220 96 16 802 05 EL.INSTALLATION
PNEUMATIKANLAGE 96 21 458 05 51 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKANTRIEB 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 147 05 DROSSELKLAPPE
PNEUMATIKANTRIEB 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 160 05 DROSSELKLAPPE
PNEUMATIKSCHLAUCH 51 12 599 05 8 0.8m 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
PNEUMATIKSCHLAUCH 51 12 599 05 8 0.8m 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
PNEUMATIKTEILE 96 22 273 05 50 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKTEILE 97 52 854 05 30 1 0 4200 97 52 596 05 VERSCHLUSS-EINBAU
PNEUMATIKZYLINDER 97 15 306 05 1 1 5 0030 97 52 540 05 ZYLINDER-EINBAU
PODESTE 97 35 213 05 560 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
PROFILGUMMI 26 21 015 05 27 12m 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG 95 47 032 05 629 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
PUMPEN-EINBAU 93 00 853 05 19 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
QUERLENKER 95 87 295 05 20 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 268


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
QUERLENKER 95 87 297 05 19 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
RADIALWELLENDICHTRING 10 00 139 2 3 1 7 6012 50 00 854 05 GETRIEBE
RADIALWELLENDICHTRING 71 00 203 05 5 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
RADIALWELLENDICHTRING 71 00 206 05 24 1 7 6011 93 33 460 05 GETRIEBE KPL.
RAENDELSCHRAUBE 40 36 004 05 35 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
RAHMENHAELFTE 05 03 120 05 8 1 8 9040 05 03 049 05 DROSSELKLAPPE
REDUKTION 60 26 002 05 6 1 9 0230 91 03 191 05 ANSCHLUSSDOSE
REDUZIERUNG 93 01 669 05 14 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
REDUZIERVERSCHRAUBUNG 47 49 012 05 13 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
REDUZIERVERSCHRAUBUNG 47 49 068 05 11 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
REFERENZLISTE 95 44 070 05 991 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
REIHENKLEMME 60 21 120 05 19 12 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
RILLENKUGELLAGER 74 51 132 05 7 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
RILLENKUGELLAGER 74 51 212 05 8 2 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
RILLENKUGELLAGER 74 51 214 05 5 2 2 1130 95 78 525 05 LAUFROLLE KPL.
RILLENKUGELLAGER 74 51 227 05 4 2 2 1140 95 78 542 05 FUEHRUNGSROLLE KPL.
RING 95 46 793 05 49 5 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
RING 95 46 794 05 50 4 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
RING 96 03 002 05 3 1 2 1140 95 78 542 05 FUEHRUNGSROLLE KPL.
RINGTELLERMISCHER 93 29 603 05 1 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ROHR 15 55 015 05 2 3m 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ROHR 15 55 018 05 1 5.5m 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ROHR 51 12 720 05 14 15m 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
ROHR 51 12 720 05 39 25m 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
ROHR 51 12 720 05 6 20m 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
ROHR 93 12 858 05 39 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
ROHR 93 14 582 05 2 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 93 15 105 05 13 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
ROHR 93 15 105 05 31 2 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
ROHR 93 16 307 05 25 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
ROHR 93 17 081 05 7 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 93 17 082 05 6 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 93 17 119 05 3 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 94 20 705 05 8 2 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 269


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ROHRHALTER 92 23 457 05 33 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ROHRHALTER 92 23 517 05 32 3 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ROHRHALTER 92 30 353 05 31 2 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ROHRHALTER 96 42 037 05 23 3 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
ROHRLEITUNG 93 14 957 05 8 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
ROHRLEITUNG 93 16 137 05 18 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
ROHRLEITUNG 93 16 138 05 21 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
ROHRLEITUNG 93 31 797 05 20 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
ROHRSCHELLE 60 20 024 05 10 2 2 1220 95 93 057 05 ENDSCHALTER-EINBAU
ROHRSCHELLE 93 00 205 05 21 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
ROHRZUSCHNITT 93 02 695 05 6 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
RUECKSCHLAGVENTIL 47 49 009 05 7 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
RUECKSCHLAGVENTIL 47 49 009 05 24 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
RUEHRARM M.HALTER 93 14 475 05 2 2 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 15 178 05 4 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 15 281 05 3 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 15 283 05 5 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUEHRARMSCHUTZ 95 62 455 05 15 3 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUEHRARMSCHUTZ 95 62 456 05 14 2 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUEHRWERK 93 33 508 05 5 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
RUEHRWERKSGLOCKE 93 33 506 05 1 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
RUETTLER 53 20 005 05 10 1 0 4200 97 52 596 05 VERSCHLUSS-EINBAU
RUETTLER 53 20 005 05 17 1 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
RUNDSTAHL 93 08 976 05 6 1 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
SAMMELTRICHTER 95 85 363 05 365 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
SAUGROHR 93 22 442 05 2 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
SAUGWINKEL 51 06 082 05 1 2 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
SCHAEKEL FORM A TZN 74 00 015 05 8 6 6 6000 95 93 046 05 EICHVORRICHTUNG
SCHALLGEBER 61 40 049 05 1 1 9 0220 96 15 360 05 EL.INST.HUPE
SCHALTNOCKEN 95 72 891 05 34 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
SCHALTPLAN 91 21 975 05 1 0 9 5000 91 21 974 05 EL.DOKUMENTATION
SCHALTSCHRANK 61 19 000 05 1 1 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SCHARNIER 70 42 002 05 7 1 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
SCHAUFEL 95 61 783 05 8 3 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 270


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SCHAUGLAS 51 12 561 05 6 1 5 0060 97 01 073 05 WARTUNGSEINHEIT
SCHEIBE 93 24 316 05 21 1 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
SCHEIBE 95 60 637 05 20 12 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK
SCHEIBE 95 65 911 05 4 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
SCHIEBER KPL. 93 12 474 05 2 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
SCHIEBERKACHEL LINKS 59 51 426 05 13 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIEBERKACHEL MITTE 59 51 427 05 12 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIEBERKACHEL MITTE 59 51 429 05 14 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIEBERKACHEL RECHTS 59 51 428 05 11 1 7 5211 93 13 528 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHILD-EINBAU 97 22 792 05 992 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
SCHILDTRAEGER 60 21 083 05 47 3 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SCHILDTRAEGER 60 21 161 05 26 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
SCHLAGTASTER 60 60 014 05 7 1 9 2100 91 07 271 05 EL.INST.BESCHICKER UNTEN
SCHLAUCH 51 12 469 05 14 3m 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
SCHLAUCH 51 12 481 05 21 8m 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
SCHLAUCH 51 12 482 05 22 7m 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG
SCHLAUCH 51 12 482 05 50 50m 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
SCHLAUCH 51 12 482 05 7 5m 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
SCHLAUCH 51 12 482 05 10 20m 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
SCHLAUCHSCHELLE 48 20 002 05 2 2 2 9015 94 16 270 05 SPRITZSCHLAUCH
SCHLAUCHSCHELLE 48 20 272 05 15 6 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 442 05 53 10 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 442 05 9 1 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
SCHLEISSBLECH 95 89 975 05 9 1 4 4030 95 85 937 05 AUSLAUFTRICHTER UNTERTEIL
SCHLEISSBLECH 95 89 976 05 10 1 4 4030 95 85 937 05 AUSLAUFTRICHTER UNTERTEIL
SCHLEISSBLECH OBEN 93 17 744 05 1 8 7 5216 93 17 746 05 WANDAUSKLEIDUNG
SCHMUTZFAENGER 10 03 216 3 35 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
SCHNECKEN-EINBAU 97 37 489 05 35 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
SCHNECKENHALTERUNG 97 20 753 05 20 2 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
SCHNELLKUPPLUNG 51 12 528 05 4 1 2 9015 94 16 270 05 SPRITZSCHLAUCH
SCHNELLKUPPLUNG 51 12 529 05 39 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
SCHNELLMONTAGEKLEMME 60 21 060 05 21 73 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SCHNELLMONTAGEKLEMME 60 21 061 05 17 9 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SCHRAUBENDRUCKFEDER 72 00 003 05 32 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 271


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SCHUKOSTECKDOSE 60 52 008 05 4 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
SCHURRE 95 79 711 05 3 1 0 4200 97 52 596 05 VERSCHLUSS-EINBAU
SCHUTZBUEGEL 96 74 780 05 14 1 0 4200 97 52 596 05 VERSCHLUSS-EINBAU
SCHUTZGITTER 95 79 723 05 1 1 0 3670 95 85 368 05 SCHUTZGITTER
SCHUTZGITTER 95 79 729 05 2 2 0 3670 95 85 368 05 SCHUTZGITTER
SCHUTZGITTER 95 85 368 05 627 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
SCHUTZGITTER 96 40 176 05 11 1 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
SCHUTZGITTER 96 57 897 05 3 1 0 3670 95 85 368 05 SCHUTZGITTER
SCHUTZHAUBE 93 24 271 05 9 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
SCHUTZKAPPE 60 61 161 05 16 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
SCHUTZKAPPE 95 65 913 05 13 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
SCHUTZLEITERKLEMME 60 21 070 05 22 25 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SCHUTZLEITERKLEMME 60 21 072 05 18 3 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SCHUTZLEITERKLEMME 60 21 121 05 20 8 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
SCHWENKVERSCHRAUBUNG 47 32 005 05 10 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
SCHWENKVERSCHRAUBUNG 47 32 006 05 40 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
SCHWENKVERSCHRAUBUNG 47 32 012 05 12 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
SCHWENKVERSCHRAUBUNG 47 33 015 05 26 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
SCHWERLASTANKER 60 20 063 05 23 6 1 6010 96 34 546 05 VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST
SEILABSPANNUNG 97 23 563 05 12 2 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
SEILROLLE 54 00 074 05 2 1 3 2160 95 69 624 05 SEILROLLE
SEILROLLE 95 69 624 05 10 4 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
SEILROLLE 96 00 515 05 3 1 2 1170 95 78 523 05 FAHRRAHMEN KPL.
SEILSCHUTZ 96 40 193 05 7 1 2 1050 95 78 541 05 BESCHICKER KPL.
SEILTROMMEL KPL. 96 67 056 05 3 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
SICHERHEITSENDSCHALTER-EINBAU 95 25 035 05 9 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
SICHERHEITSVENTIL 10 00 749 8 226 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
SICHERUNGSMUTTER 05 02 156 05 3 1 7 6015 93 31 862 05 UMBAUSATZ GETRIEBE
SIEBEINSATZ 53 47 150 05 1 1 2 8513 10 03 216 3 SCHMUTZFAENGER
SILOFUELLMELDER ZEMENT 97 58 311 05 100 2 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
SPANNRING 95 04 098 05 3 1 4 4000 95 85 363 05 SAMMELTRICHTER
SPAXSCHRAUBE 5X 45 10 01 001 7 3 14 8 7000 97 25 439 05 KLIMAGERAET-EINBAU
SPERRBOLZEN 60 50 375 05 3 2 9 0220 91 08 563 05 STECKER
SPERRBOLZEN 60 50 375 05 3 2 9 0220 91 09 085 05 STECKER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 272


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SPERRBOLZEN 60 50 375 05 5 2 9 0220 91 09 611 05 EL.INST.VERBINDUNGSKABEL
SPERRBOLZEN 60 50 375 05 44 24 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
SPIRALSCHLAUCH 77 42 031 05 12 2.7m 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
SPRITZDUESE 53 49 039 05 3 1 2 9015 94 16 270 05 SPRITZSCHLAUCH
SPRITZROHR 96 72 332 05 1 1 2 9031 96 72 268 05 VERTEILERROHR
SPRITZSCHLAUCH 94 16 270 05 30 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
STECKER 91 08 563 05 33 5 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
STECKER 91 09 085 05 35 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
STECKER 95 71 978 05 5 1 3 2180 96 37 858 05 ERGAENZUNG
STECKVERBINDUNG 51 12 711 05 45 3 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
STECKVERBINDUNG 51 12 712 05 16 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
STECKVERBINDUNG 51 12 712 05 40 5 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
STECKVERBINDUNG 51 12 713 05 12 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
STECKVERBINDUNG 51 12 713 05 48 2 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
STEUERBLOCK 95 61 088 05 18 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE 93 12 504 05 1 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
STEUERLEITUNG 60 03 003 05 1 12m 9 0220 91 17 362 05 EL.INST.ENDSCHALTER
STEUERLEITUNG 60 03 003 05 3 13m 9 2100 91 07 269 05 EL.INSTALLATION
STEUERRAUM-EINBAU 96 87 345 05 525 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
STEUERSCHRANK 10 32 732 6 1 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
STEUERUNG 91 21 972 05 1 1 9 0000 91 21 971 05 EL.AUSRUESTUNG
STIFTEINSATZ 60 50 101 05 2 1 9 0220 91 09 085 05 STECKER
STIFTEINSATZ 60 50 104 05 2 1 9 0220 91 08 563 05 STECKER
STIRNRADGETRIEBEBREMSMOTOR 50 00 520 05 2 1 2 1000 96 90 575 05 BESCHICKERAUFZUG
STOPFEN EN 10242 T9 1 ZOLL EN-GSMW-400 47 83 003 05 10 1 2 9031 96 72 268 05 VERTEILERROHR
STUETZGERUEST 97 52 561 05 180 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
STUETZRAHMEN 10 01 950 3 5 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER
STUTZEN 93 15 653 05 2 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
STUTZEN 93 16 291 05 5 1 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
STUTZEN 96 38 890 05 13 2 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
T-ANSCHLUSS 51 12 709 05 10 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
T-ANSCHLUSS 51 12 709 05 47 1 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
T-ANSCHLUSS 51 12 709 05 7 2 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
T-ANSCHLUSS 51 12 710 05 11 2 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 273


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
T-EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 706 05 8 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
T-EINSCHRAUBANSCHLUSS 51 12 706 05 5 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
T-SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 460 05 52 2 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
T-SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 460 05 6 1 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
T-STUECK EN 10242 1.1/2X1.1/2X3/4 Z ZN- 47 81 020 05 3 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
T-STUECK EN 10242 B1 3/4 ZOLL ZN-A 47 81 006 05 27 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
TECALANROHR 28 84 006 05 5 16m 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIKTEILE
TECALANROHR 28 84 006 05 15 5m 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
TECALANROHR 28 84 006 05 44 10m 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
TECHN.DOKUMENTATION 96 33 569 05 994 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
TRAGSCHIENE 60 20 005 05 25 0.6m 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
TRAGSCHIENE 60 20 005 05 45 0.36m 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
TREPPE AUSSEN 97 37 420 05 550 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
TYPENSCHILD 77 32 200 05 3 1 7 8570 93 18 676 05 TYPENSCHILD-EINBAU
TYPENSCHILD 77 32 210 05 1 1 7 4200 97 55 291 05 TYPENSCHILD-EINBAU
TYPENSCHILD-EINBAU 93 18 676 05 16 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
TYPENSCHILD-EINBAU 95 93 228 05 58 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
TYPENSCHILD-EINBAU 97 55 291 05 993 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
U-STAHL 95 48 014 05 45 1 3 1310 97 33 729 05 BEISTELLTEILE
U-STAHL 95 55 229 05 11 1 3 1311 97 46 057 05 ERGAENZUNG
UEBERSICHT 97 58 532 05 940 0 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
UMBAUSATZ GETRIEBE 93 31 862 05 1 1 7 6012 50 00 854 05 GETRIEBE
VENTIL KPL. 93 28 753 05 9 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VENTILBLOCK 97 34 924 05 61 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
VENTILBLOCK 97 42 602 05 1 1 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIKTEILE
VENTILPLATTE 51 12 755 05 203 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
VENTILPLATTE 51 12 757 05 253 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
VERBINDUNGSFLANSCH 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
VERBINDUNGSFLANSCH 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 049 05 DROSSELKLAPPE
VERBINDUNGSLEITUNG 91 13 982 05 32 5 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
VERBINDUNGSLEITUNG 91 15 491 05 41 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
VERBINDUNGSTEILE 93 12 810 05 10 1 7 5000 93 29 603 05 RINGTELLERMISCHER
VERBINDUNGSTEILE STUETZGERUEST 96 34 546 05 7 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
VERSCHLEISSSCHUTZ 93 12 546 05 17 6 7 6210 93 33 508 05 RUEHRWERK

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 274


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
VERSCHLUSS 77 42 099 05 13 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
VERSCHLUSS-EINBAU 97 52 596 05 205 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
VERSCHLUSSDECKEL 96 79 997 05 44 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
VERSCHLUSSKLAPPE 95 67 773 05 2 1 0 4310 95 67 618 05 DOSIERVERSCHLUSS
VERSCHLUSSKLAPPE 95 67 780 05 2 1 0 4310 95 67 771 05 DOSIERVERSCHLUSS
VERSCHLUSSRAHMEN RECHTS 93 31 675 05 1 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS
VERSCHLUSSSCHRAUBE 47 49 119 05 5 8 5 0070 97 42 602 05 VENTILBLOCK
VERSCHLUSSSTOPFEN 47 49 124 05 19 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VERSCHRAUBUNG EN 10242 U1 1.1/2ZOLL EN-GSMW4 47 85 005 05 17 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
VERSCHRAUBUNG EN 10242 U12 2.1/2ZOLL EN-GSMW 47 85 023 05 19 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
VERSCHRAUBUNG EN 10242 U2 1.1/2ZOLL EN-GSMW4 47 85 011 05 18 3 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
VERSTELLPLATTE 96 55 479 05 2 1 2 9031 96 72 268 05 VERTEILERROHR
VERTEILERBLOCK 10 04 116 9 1 1 5 0070 97 42 602 05 VENTILBLOCK
VERTEILERBLOCK 51 12 920 05 1 1 5 0070 97 34 924 05 VENTILBLOCK
VERTEILERROHR 96 72 268 05 41 1 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
VERTEILERSCHRANK-EINBAU 95 80 895 05 955 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
VORHAENGESCHLOSS 88 52 515 08 14 1 0 3670 95 85 368 05 SCHUTZGITTER
VORORTBEDIENUNG 61 13 347 05 7 1 9 0100 91 21 972 05 STEUERUNG
WAEGEZELLE 54 10 141 05 1 2 1 6800 95 78 696 05 BESCHICKERWAAGE
WAEGEZELLE 54 10 143 05 6 2 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
WANDAUSKLEIDUNG 93 17 746 05 2 1 7 5210 93 17 747 05 MISCHERAUSKLEIDUNG
WANDHALTER 61 19 010 05 2 4 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
WANDWINDE 54 00 063 05 12 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
WARNSCHILD 60 21 084 05 5 1 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
WARNSCHILD 60 21 085 05 6 1 9 0220 91 17 994 05 ZWISCHENKLEMMKASTEN
WARTUNGSEINHEIT 96 66 799 05 1 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
WARTUNGSEINHEIT 97 01 073 05 1 1 5 0050 96 66 799 05 WARTUNGSEINHEIT
WASSERSCHLAUCH 77 42 003 05 1 6m 2 9015 94 16 270 05 SPRITZSCHLAUCH
WASSERSCHLAUCH 77 42 018 05 10 1.2m 7 8120 93 16 135 05 OELEINFUELLLEITUNG
WASSERZUFUEHRUNG 96 82 302 05 125 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
WELLENDICHTRING 05 02 220 05 1 1 7 6015 93 31 862 05 UMBAUSATZ GETRIEBE
WELLENKUPPLUNG 50 30 100 05 4 1 7 6013 93 00 853 05 PUMPEN-EINBAU
WINKEL 92 05 756 05 33 2 3 2000 97 35 071 05 MISCHER-EINBAU
WINKEL 95 35 800 05 3 1 3 1300 97 33 419 05 ZUSATZMITTELDOSIERUNG

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 275


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
WINKEL EN 10242 A1 1.1/2 ZOLL GSM W40 47 80 325 05 21 8 2 9000 96 82 302 05 WASSERZUFUEHRUNG
WINKELANSCHLUSS 51 12 707 05 20 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
WINKELANSCHLUSS 51 12 707 05 46 5 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
WINKELANSCHLUSS 51 12 708 05 17 5 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIKTEILE
WINKELANSCHLUSS 51 12 708 05 41 10 5 0020 96 22 604 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
WINKELFLANSCHVERSCHRAUBUNG 51 06 081 05 4 2 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
WINKELGELENKSTANGE 54 11 055 05 23 10 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
WINKELVERSCHRAUBUNG 47 04 012 05 10 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
WINKELVERSCHRAUBUNG 47 22 014 05 7 1 7 6411 93 12 504 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
WINKELVERSCHRAUBUNG 47 22 016 05 3 1 7 6014 93 24 638 05 EINSPRITZSCHMIERUNG
WINKELZUSCHNITT 93 05 551 05 2 3 7 5540 93 34 576 05 ENDSCHALTER VERSCHLUSS
WINKELZUSCHNITT 95 39 984 05 11 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
WIPPENSCHALTER 60 60 208 05 3 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
WIPPENSCHALTER 60 60 208 05 7 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ZAHNRADPUMPE 51 01 020 05 1 1 7 6013 93 00 853 05 PUMPEN-EINBAU
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 13 1m 2 9370 97 46 084 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 21 2m 5 4010 97 35 878 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 3 2m 5 4030 96 21 543 05 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 5 4m 6 2000 96 92 300 05 FILTER-EINBAU
ZEMENT-U.WASSERWAAGE 96 43 658 05 40 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ZEMENTSCHNECKE 97 37 490 05 1 2 5 4000 97 37 489 05 SCHNECKEN-EINBAU
ZEMENTSILO KPL. 97 42 004 05 1 1 5 5000 97 42 010 05 ZEMENTSILO-EINBAU
ZEMENTSILO-EINBAU 97 42 010 05 300 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ZEMENTSILOBELUEFTUNG 97 23 107 05 60 2 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ZEMENTWAEGEBEHAELTER 96 25 157 05 3 1 2 3000 96 43 658 05 ZEMENT-U.WASSERWAAGE
ZENTRIERRING 93 24 098 05 23 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB
ZUSATZMITTELDOSIERUNG 97 33 419 05 90 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ZUSCHLAGSILO 92 42 195 05 165 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ZUSCHLAGSILO 97 33 420 05 166 1 0 0000 97 58 019 05 BETONMISCHANLAGE
ZWISCHENFLANSCH 10 00 241 2 2 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER
ZWISCHENKLEMMKASTEN 91 17 994 05 15 1 9 0200 91 21 973 05 EL.INSTALLATION
ZWISCHENSCHIENE 95 78 913 05 4 1 1 6000 97 52 561 05 STUETZGERUEST
ZWISCHENSTUECK 60 60 202 05 5 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ZWISCHENSTUECK 93 00 852 05 4 1 7 6010 93 33 461 05 ANTRIEB

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 276


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ZYLINDER-EINBAU 97 52 540 05 3 4 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIKTEILE
ZYLINDERROLLENLAGER 74 64 063 05 5 1 7 5310 93 31 749 05 MISCHERVERSCHLUSS RECHTS

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 277


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
2/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 53 47 014 05 2 2 5 0070 97 34 924 05 VALVE GROUP
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 10 00 257 8 2 1 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 10 00 257 8 2 1 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 51 12 377 05 7 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
5/3-PORT DISTRIBUTING VALVE 51 12 029 05 2 4 5 0070 97 42 602 05 VALVE GROUP
ADAPTER 93 34 234 05 2 2 7 6021 93 34 233 05 SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT
ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING 97 35 878 05 10 1 5 4000 97 37 489 05 SCREW MOUNTING
ADDITIONAL PARTS 97 33 729 05 30 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO 97 42 005 05 20 1 5 5000 97 42 010 05 CEMENT SILO MOUNTING
ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC 96 22 604 05 30 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
ADHESIVE LABELS 96 89 908 05 997 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
ADHESIVE PLATE 10 00 657 7 1 1 7 8570 93 18 676 05 TYPE PLATE MOUNTING
ADHESIVE PLATE 77 32 335 05 1 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 336 05 2 5 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 337 05 3 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 338 05 4 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 339 05 5 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 340 05 6 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 341 05 7 15 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 342 05 8 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 343 05 9 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 344 05 10 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 77 32 345 05 11 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADJUSTING PLATE 96 55 479 05 2 1 2 9031 96 72 268 05 DISTRIBUTING PIPE
ADMIXTURE DOSING 97 33 419 05 90 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
AGGREGATE SILO 92 42 195 05 165 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
AGGREGATE SILO 97 33 420 05 166 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
AGITATING ARM PROTECTION 95 62 455 05 15 3 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AGITATING ARM PROTECTION 95 62 456 05 14 2 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 14 475 05 2 2 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 15 178 05 4 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 15 281 05 3 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 15 283 05 5 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AGITATOR 93 33 508 05 5 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 279


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
AGITATOR BELL 93 33 506 05 1 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN 97 25 439 05 612 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
AIR CONDITIONER 59 57 028 05 1 1 8 7000 97 25 439 05 AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN
ANGLE 92 05 756 05 33 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
ANGLE 95 35 800 05 3 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
ANGLE CONNECTION 51 12 707 05 20 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
ANGLE CONNECTION 51 12 707 05 46 5 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
ANGLE CONNECTION 51 12 708 05 17 5 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
ANGLE CONNECTION 51 12 708 05 41 10 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
ANGLE EN 10242 A1 1.1/2 ZOLL GSM W40 47 80 325 05 21 8 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
ANGLE FLANGE SCREWED CONNECT. 51 06 081 05 4 2 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
ANGLE JOINT ROD 54 11 055 05 23 10 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
ANGULAR BLANK 93 05 551 05 2 3 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
ANGULAR BLANK 95 39 984 05 11 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
AXLE 93 26 085 05 1 1 2 1140 95 78 542 05 GUIDE ROLLER COMPL.
AXLE BRACKET 95 78 733 05 19 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
AXLE WELDING PART 95 78 538 05 1 1 2 1130 95 78 525 05 TRACK ROLLER COMPL.
BALL BEARING AXLE 95 78 527 05 4 1 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
BARRING BOLT 60 50 375 05 3 2 9 0220 91 08 563 05 PLUG
BARRING BOLT 60 50 375 05 3 2 9 0220 91 09 085 05 PLUG
BARRING BOLT 60 50 375 05 5 2 9 0220 91 09 611 05 ELECTR.INST.CONNECTING CABLE
BARRING BOLT 60 50 375 05 44 24 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
BEARING HOUSING 93 24 063 05 3 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
BELLOW 72 60 005 05 48 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
BINDING OF CABLES 60 35 006 05 9 5 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
BLIND PLUG 60 25 141 01 3 1 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
BLIND PLUG 60 25 141 01 10 1 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
BLIND PLUG 60 25 141 01 5 2 9 0230 91 03 191 05 CONNECTOR BOX
BLIND PLUG 60 25 141 01 5 4 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BLIND PLUG 60 25 141 01 5 2 9 0230 91 18 559 05 TERMINAL BOX
BLIND PLUG 60 25 143 01 33 2 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
BLIND PLUG 60 25 144 01 32 2 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
BLIND PLUG 60 25 144 01 7 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BLIND PLUG 60 25 153 01 67 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 280


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
BLIND PLUG EN 50262 N PG 13,5 FS 60 25 042 05 7 2 9 0230 91 03 191 05 CONNECTOR BOX
BLOCK WEIGHT 54 11 210 05 1 5 6 7000 95 47 032 05 TEST WEIGHT DEVICE
BOTTOM PART OF A CASE 60 50 272 05 9 6 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
BOTTOM PART OF A CASE 60 50 272 05 10 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BOTTOM PART OF A CASE 60 50 272 05 6 1 9 0230 91 20 953 05 TERMINAL BOX
BOTTOM TILE RIGHT 59 51 420 05 5 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILE RIGHT 59 51 421 05 6 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILING COMPL. 93 13 528 05 1 1 7 5210 93 17 747 05 MIXER LINING
BOW EN 10242 G1 3/4 ZOLL ZN-A 47 80 202 05 22 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
BRACKET 93 12 330 05 37 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
BRACKET 93 19 282 05 20 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
BRACKET 95 06 466 05 32 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
BRACKET 95 06 466 05 2 1 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT
BRANCH BOX 60 22 022 05 7 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
BRANCH BOX 60 22 022 05 6 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
BRIDGE 60 21 123 05 23 10 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BUILT-IN FILTER 51 06 009 05 15 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
BUILT-IN FRAME 60 47 301 05 3 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
BUS CABLE 97 58 823 01 4 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
BUSH 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 048 05 BUTTERFLY VALVE
BUSH 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 049 05 BUTTERFLY VALVE
BUSH 93 09 775 05 12 2 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
BUTTERFLY VALVE 05 03 048 05 3 1 8 9000 54 11 160 05 BUTTERFLY VALVE
BUTTERFLY VALVE 05 03 049 05 3 1 8 9000 54 11 147 05 BUTTERFLY VALVE
BUTTERFLY VALVE 54 11 147 05 1 1 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
BUTTERFLY VALVE 54 11 160 05 1 1 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 23 111 05 27 1 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 46 084 05 29 1 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
C-RAIL 93 16 082 05 24 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
C-RAIL 93 16 292 05 4 2 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
CABLE GLAND 60 24 401 01 3 1 9 0220 91 17 362 05 ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH
CABLE GLAND 60 24 401 01 2 2 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CABLE GLAND 60 24 401 01 8 4 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CABLE GLAND 60 24 401 01 4 6 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 281


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
CABLE GLAND 60 24 401 01 9 8 9 0230 91 18 559 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 401 01 9 10 9 0230 91 18 560 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 403 01 26 10 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 404 01 4 1 9 0220 91 08 563 05 PLUG
CABLE GLAND 60 24 404 01 4 1 9 0220 91 09 085 05 PLUG
CABLE GLAND 60 24 404 01 6 1 9 0220 91 09 611 05 ELECTR.INST.CONNECTING CABLE
CABLE GLAND 60 24 404 01 19 6 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 404 01 28 9 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 404 01 7 2 9 0220 91 18 622 05 ELECTR.CONNECTION SERIES SILO
CABLE GLAND 60 24 404 01 6 3 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 404 01 7 1 9 0230 91 18 559 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 404 01 7 1 9 0230 91 18 560 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 404 01 15 1 9 0230 91 20 953 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 409 01 4 2 9 0230 91 03 191 05 CONNECTOR BOX
CABLE GLAND 60 24 413 01 9 1 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CABLE GLAND 60 24 418 01 4 1 9 0220 91 07 721 05 ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH
CABLE GLAND 60 24 419 01 8 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
CABLE GLAND 60 24 426 01 8 1 9 2100 91 07 271 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
CABLE GLAND 60 24 426 01 16 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
CABLE GLAND 60 24 426 01 15 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
CABLE GLAND 60 24 429 01 10 1 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CABLE GLAND 91 16 966 05 57 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CABLE ROUTING CHANNEL 60 15 062 05 3 0.62m 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
CABLE ROUTING CHANNEL 60 15 063 05 43 1.1m 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
CABLE SOCKET 60 23 046 05 30 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CABLE SOCKET 60 23 057 05 7 4 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CALIBRATING DEVICE 95 93 046 05 628 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CANTED SHEET METAL 96 24 830 05 8 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
CAP 93 24 066 05 8 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
CAP 95 62 017 05 34 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
CAP EN 10242 T1 3/4 ZOLL TEMPERGUS 47 83 015 05 28 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
CAP PIECE OF THE BEARING 93 19 985 05 4 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
CAPACITOR 60 72 100 05 2 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
CASE 10 00 881 5 1 1 9 0230 91 03 191 05 CONNECTOR BOX

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 282


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
CASE 91 20 747 05 1 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CASE 120X 220X 90 ALU-DRUCKGUSS 10 01 645 8 1 1 9 0230 91 18 559 05 TERMINAL BOX
CASE 120X 220X 90 ALU-DRUCKGUSS 10 01 645 8 1 1 9 0230 91 18 560 05 TERMINAL BOX
CASTEL NUT EN 27037 M 30 8 A3C 41 16 015 05 16 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
CEE APPLIANCE PLUG 60 50 090 05 2 1 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CEE COUPLER SOCKET 60 50 091 05 3 1 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CEE PLUG 60 50 084 05 3 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
CEKON OUTLET 60 52 039 05 4 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 13 1m 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 21 2m 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 3 2m 5 4030 96 21 543 05 PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 5 4m 6 2000 96 92 300 05 FILTER MOUNTING
CEMENT AND WATER BALANCE 96 43 658 05 40 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CEMENT SCREW 97 37 490 05 1 2 5 4000 97 37 489 05 SCREW MOUNTING
CEMENT SILO COMPL. 97 42 004 05 1 1 5 5000 97 42 010 05 CEMENT SILO MOUNTING
CEMENT SILO MOUNTING 97 42 010 05 300 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CEMENT SILO VENTILATION 97 23 107 05 60 2 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CEMENT WEIGHING RECEPTACLE 96 25 157 05 3 1 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
CHANNEL STEEL 95 48 014 05 45 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
CHANNEL STEEL 95 55 229 05 11 1 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT
CHARGER BALANCE 95 78 696 05 41 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CHARGER CATCH 95 67 916 05 13 2 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
CHARGER COMPL. 95 78 541 05 1 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
CHARGER ELEVATOR 96 90 575 05 130 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CHARGER ROPE 77 33 081 05 11 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
CHARGER TUB 95 78 040 05 1 1 2 1050 95 78 541 05 CHARGER COMPL.
CHASSIS FRAME COMPL. 95 78 523 05 2 1 2 1050 95 78 541 05 CHARGER COMPL.
CHASSIS FRAME WELDING PART 95 78 524 05 1 1 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
CHUTE 95 79 711 05 3 1 0 4200 97 52 596 05 OBSTRUCTOR MOUNTING
CLAMPING DEVICE 51 12 730 05 18 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
CLAMPING DEVICE 51 12 730 05 42 4 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
CLAMPING PIECE 10 04 116 7 5 1 5 0030 97 52 540 05 CYLINDER MOUNTING
CLAMPING PIECE 96 67 057 05 22 3 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
CLAMPING PLATE 95 62 607 05 2 8 5 4030 96 21 543 05 PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 283


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
CLAMPING PLATE 95 62 607 05 2 5 7 5530 93 09 872 05 SEALING PARTS OBSTRUCTOR
CLOSING PLATE 60 21 122 05 24 3 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
COLLECTING FUNNEL 95 85 363 05 365 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05 1 1 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIC INSTALLATION
COMPRESSION RIVET 5X 10 44 32 008 05 5 10 8 7000 97 25 439 05 AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN
COMPRESSION SPRING 72 00 020 05 14 2 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
CONCRETE MIXING PLANT 97 58 019 05 10 1 .
CONNECTING FLANGE 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 048 05 BUTTERFLY VALVE
CONNECTING FLANGE 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 049 05 BUTTERFLY VALVE
CONNECTING PIECES 95 85 942 05 49 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
CONNECTING TEE 51 12 709 05 10 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
CONNECTING TEE 51 12 709 05 47 1 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
CONNECTING TEE 51 12 709 05 7 2 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
CONNECTING TEE 51 12 710 05 11 2 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
CONNECTION LINE 91 13 982 05 32 5 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CONNECTION LINE 91 15 491 05 41 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CONNECTION SCHEME 91 21 975 05 1 0 9 5000 91 21 974 05 ELECTRIC DOCUMENTATION
CONNECTOR BOX 10 04 672 4 1 1 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CONNECTOR BOX 10 04 673 4 1 1 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CONNECTOR BOX 91 03 191 05 1 1 9 2100 91 07 269 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CONTROL 91 21 972 05 1 1 9 0000 91 21 971 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
CONTROL CABINET 10 32 732 6 1 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
CONTROL ROOM MOUNTING 96 87 345 05 525 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 12 504 05 1 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
CONTROLLING INSTALLATION 95 61 088 05 18 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
CONVECTOR HEATER 61 53 026 05 1 1 8 7100 96 72 757 05 CONVECTOR HEATER
CONVECTOR HEATER 96 72 757 05 613 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
COUNTERNUT 05 02 156 05 3 1 7 6015 93 31 862 05 REVERSION KIT GEAR
COUNTERNUT 60 25 062 01 8 1 9 0220 91 07 721 05 ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH
COUNTERNUT 60 25 073 01 27 10 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
COUNTERNUT 60 25 074 01 29 9 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
COUPLER SOCKET 51 11 009 05 8 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
COUPLER SOCKET 51 11 031 05 2 2 7 6412 93 28 753 05 VALVE COMPL.
COVERING 93 00 165 05 3 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 284


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
COVERING 93 18 400 05 13 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
COVERING 97 01 139 05 3 1 7 5510 93 18 400 05 COVERING
CYLINDER MOUNTING 97 52 540 05 3 4 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIC PARTS
CYLINDRICAL ROLLER BEARING 74 64 063 05 5 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
DANGER SIGN 60 21 084 05 5 1 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
DANGER SIGN 60 21 085 05 6 1 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
DEDUSTING RODS 10 01 747 9 3 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER
DEEP GROOVE BALL BEARING 74 51 132 05 7 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
DEEP GROOVE BALL BEARING 74 51 212 05 8 2 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
DEEP GROOVE BALL BEARING 74 51 214 05 5 2 2 1130 95 78 525 05 TRACK ROLLER COMPL.
DEEP GROOVE BALL BEARING 74 51 227 05 4 2 2 1140 95 78 542 05 GUIDE ROLLER COMPL.
DESIGNATION MATERIAL 60 27 108 05 4 5 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
DESIGNATION MATERIAL 60 27 108 05 22 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
DIAGONAL BRACE 95 78 356 05 8 2 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
DIRT PAN 10 03 216 3 35 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
DISCHARGE HOPPER 95 85 936 05 1 1 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
DISCHARGE HOPPER LOWER PART 95 85 937 05 2 1 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
DISCHARGE PIECE 95 67 772 05 1 1 0 4310 95 67 618 05 DOSING OBSTRUCTOR
DISCHARGE PIECE 95 67 779 05 1 1 0 4310 95 67 771 05 DOSING OBSTRUCTOR
DISTRIBUTING PIPE 96 72 268 05 41 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
DISTRIBUTION BLOCK 10 04 116 9 1 1 5 0070 97 42 602 05 VALVE GROUP
DISTRIBUTION BLOCK 51 12 920 05 1 1 5 0070 97 34 924 05 VALVE GROUP
DISTRIBUTION CABINET MOUNTING 95 80 895 05 955 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
DOSING CYLINDER 51 30 188 05 1 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
DOSING OBSTRUCTOR 95 67 618 05 1 2 0 4200 97 52 596 05 OBSTRUCTOR MOUNTING
DOSING OBSTRUCTOR 95 67 771 05 2 2 0 4200 97 52 596 05 OBSTRUCTOR MOUNTING
DOSING PUMP COMPL. 51 30 200 05 1 1 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT
DOSING PUMP COMPL. 51 30 300 05 31 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
DOSING TABLE WELDING PART 97 33 522 05 2 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
DOUBLE NIPPLE EN 10241 DN 15X 60 ST TZNO 47 82 243 05 6 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
DOUBLE NIPPLE EN 10241 DN 15X 60 ST TZNO 47 82 243 05 47 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
DOUBLE NIPPLE EN 10242 N8 1/2ZOLL EN-GSMW-40 47 82 148 05 10 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
DOUBLE NIPPLE EN 10242 N8 1/2ZOLL EN-GSMW-40 47 82 148 05 7 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
DRIVE 93 33 461 05 4 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 285


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
DUCT 93 14 957 05 8 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
DUCT 93 16 137 05 18 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
DUCT 93 16 138 05 21 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
DUCT 93 22 440 05 11 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
DUCT 93 22 441 05 9 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
DUCT 93 31 797 05 20 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
DUCT 97 57 877 01 5 2 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
DUCT SOCKET 60 50 429 05 3 1 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
DUCT SOCKET 60 50 429 05 3 1 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
DUCT SOCKET 60 50 429 05 3 8 5 0070 97 42 602 05 VALVE GROUP
DUCT SOCKET 60 50 429 05 39 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
DUCT SOCKET 60 50 429 05 40 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
ECCENTRIC RING 93 24 098 05 23 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
EL.INST.CEMENT LOOSEN.DEVICE 95 18 205 05 54 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE 91 07 268 05 3 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECT.CHARGER MOTOR 91 05 291 05 14 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECT.CHARGER MOTOR 91 15 493 05 30 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX 91 05 295 05 10 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX 91 05 296 05 11 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX 91 05 297 05 12 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECT.TERMINAL BOX 91 05 298 05 13 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECTION MIXER MOTOR 91 15 678 05 29 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONNECTION SERIES SILO 91 18 622 05 17 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH 91 07 721 05 19 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.CEMENT VENTILATION 91 03 184 05 51 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.CONNECTING CABLE 91 09 611 05 34 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.DOSING OBSTRUCTOR 91 17 361 05 24 8 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH 91 17 362 05 23 4 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.MIXER OBSTRUCTOR 91 03 162 05 1 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.PRESS.CONTR.DEVICE 91 09 614 05 18 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.VIBRATOR AGGREGATE 91 17 363 05 22 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.ADMIXTURE PUMP 91 05 546 05 68 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE 91 03 168 05 2 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM 91 07 271 05 6 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 286


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR 91 05 232 05 8 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 175 05 5 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES 91 01 061 05 2 1 9 0220 91 17 367 05 ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES 91 08 752 05 56 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.CEMENT SCREW 96 13 366 05 50 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO 91 17 367 05 20 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.WATER BALANCE 91 03 166 05 1 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
ELECTR.INSTALLATION COMPRESSOR 91 06 368 05 36 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 91 04 795 05 47 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 96 14 354 05 49 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLATION VIBRATOR 96 12 376 05 5 1 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 09 029 05 37 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 09 030 05 38 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 09 031 05 39 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRIC DOCUMENTATION 91 21 974 05 4 0 9 0000 91 21 971 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
ELECTRICAL ADDITIONAL PARTS 91 22 159 05 8 0 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
ELECTRICAL EQUIPMENT 91 21 971 05 998 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP 91 07 270 05 7 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 02 090 05 73 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 04 606 05 66 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 04 823 05 69 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 07 269 05 2 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 10 211 05 52 2 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 15 217 05 60 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 21 973 05 2 1 9 0000 91 21 971 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
ELECTRICAL INSTALLATION 96 16 802 05 26 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION HORN 96 15 360 05 46 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRODE CABLE 77 34 811 05 4 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
ELECTRODE CABLE 77 34 820 05 7 1 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
ELECTRONIC LINE 60 03 193 05 40 30m 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRONIC LINE 60 03 211 05 1 40m 9 0220 91 10 211 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 6 12m 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 44m 9 2100 91 09 029 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 30m 9 2100 91 09 030 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 287


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 30m 9 2100 91 09 031 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
ELECTRONIC MODULE 65 17 000 05 9 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
ELECTRONIC MODULE 65 17 001 05 2 5 9 0120 91 22 159 05 ELECTRICAL ADDITIONAL PARTS
END CLAMP 60 21 160 05 25 4 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
END RAIL BOTTOM 95 78 914 05 6 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
END RAIL TOP 95 78 357 05 5 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
ENGINEERING DATA 96 33 569 05 994 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
EVACUATION PUMP 51 30 006 05 8 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
EXPANSION ANCHOR 60 20 063 05 23 6 1 6010 96 34 546 05 LINKS SUPPORTING FRAME
EXTERNAL WEARING PLATE 93 17 745 05 2 8 7 5216 93 17 746 05 PANEL LINING
FAN BLADE 10 04 269 1 2 1 7 6012 50 00 854 05 GEAR
FASTENING PART 95 18 673 05 6 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FASTENING SHEET METAL 91 02 562 05 2 1 9 0220 96 15 360 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
FASTENING SHEET METAL 91 05 285 05 9 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FASTENING SHEET METAL 95 18 672 05 8 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FASTENING SHEET METAL 97 26 813 05 3 1 9 0220 91 17 367 05 ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
FILTER CARTRIDGE 51 06 033 05 1 1 7 6414 51 06 009 05 BUILT-IN FILTER
FILTER CONTROLLER 51 12 556 05 1 2 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
FILTER ELEMENT 51 12 558 05 4 2 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
FILTER MOUNTING 96 92 300 05 75 2 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
FILTER POUCH 51 21 136 05 1 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER
FINAL LIMIT SWITCH MOUNTING 95 25 035 05 9 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
FIXED BRIDGE 60 21 053 05 16 3 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
FLANGE 05 02 225 05 2 1 7 6015 93 31 862 05 REVERSION KIT GEAR
FLANGE CONNECTION 92 29 117 05 24 1 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
FLANGE COVER 96 98 698 05 60 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
FLAP DISK 05 03 039 05 2 1 8 9040 05 03 049 05 BUTTERFLY VALVE
FLAP DISK 05 03 043 05 2 1 8 9040 05 03 048 05 BUTTERFLY VALVE
FLUORESCENT LAMP 60 70 051 05 2 2 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FLUORESCENT LAMP 60 70 051 05 5 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FORK HEAD 95 65 965 05 2 1 2 1040 95 78 732 05 SUSPENSION
FORK JOINT 51 12 160 05 2 4 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIC PARTS
FORK JOINT 95 64 010 05 12 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 288


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
FOUNDATION PLAN 97 58 535 05 941 0 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
FRAME HALF 05 03 120 05 8 1 8 9040 05 03 049 05 BUTTERFLY VALVE
GALLOWS FRAME 10 01 950 3 5 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER
GEAR 50 00 854 05 1 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
GEAR COMPL. 93 33 460 05 5 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
GEAR OIL 86 10 015 05 6 15l 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
GEAR PUMP 51 01 020 05 1 1 7 6013 93 00 853 05 PUMP MOUNTING
GENERAL OUTLAY 97 58 532 05 940 0 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
GUIDE GIB 93 06 008 05 30 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
GUIDE ROLLER 95 78 543 05 2 1 2 1140 95 78 542 05 GUIDE ROLLER COMPL.
GUIDE ROLLER COMPL. 95 78 542 05 3 2 2 1050 95 78 541 05 CHARGER COMPL.
GUIDING RAIL 93 00 786 05 1 1 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
HAND PUMP 51 01 068 05 6 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
HAND-ACTUATED AUXILIARY SWITCH 60 60 017 05 1 1 9 0220 91 07 721 05 ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH
HARD RUBBER BEARING 72 69 007 05 3 4 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIC INSTALLATION
HIGH-PRESSURE HOSE 51 05 418 05 24 2 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
HINGE 70 42 002 05 7 1 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
HOLDING DEVICE 95 04 530 05 3 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
HOLDING DEVICE 95 25 036 05 1 1 3 3350 95 25 035 05 FINAL LIMIT SWITCH MOUNTING
HOOK 95 04 220 05 15 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
HOOP GUARD 96 74 780 05 14 1 0 4200 97 52 596 05 OBSTRUCTOR MOUNTING
HOSE 51 12 469 05 14 3m 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
HOSE 51 12 481 05 21 8m 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
HOSE 51 12 482 05 22 7m 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
HOSE 51 12 482 05 50 50m 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
HOSE 51 12 482 05 7 5m 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT
HOSE 51 12 482 05 10 20m 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT
HOSE 94 16 270 05 30 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
HOSE CLAMP 48 20 002 05 2 2 2 9015 94 16 270 05 HOSE
HOSE CLAMP 48 20 272 05 15 6 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
HOSE SOCKET 51 12 442 05 53 10 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
HOSE SOCKET 51 12 442 05 9 1 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT
HYDRAULIC CYLINDER 51 03 025 05 14 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 17 415 05 6 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 289


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
HYDRAULIC OIL 86 10 040 05 51 1l 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
HYDRAULIC OIL 86 10 040 05 2 1l 5 0050 96 66 799 05 MAINTENANCE UNIT
HYDRAULIC OIL 86 11 067 05 30 4l 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
IMPACT PUSH-BUTTON 60 60 014 05 7 1 9 2100 91 07 271 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
IN-LINE QUICK COUPLING 51 12 528 05 4 1 2 9015 94 16 270 05 HOSE
IN-LINE QUICK COUPLING 51 12 529 05 39 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
INJECTING LUBRICATION 93 24 638 05 22 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
INJECTION DUCT COMPL. 97 23 986 05 21 2 5 5010 97 42 005 05 ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO
INSERT M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 15 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
INSERT M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 14 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
INSPECTION GLASS 51 12 561 05 6 1 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
INSPECTION PLUG 47 49 124 05 19 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
INTAKE PIPE 96 60 479 05 43 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
INTERMEDIARY 60 60 202 05 5 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
INTERMEDIARY 93 00 852 05 4 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
INTERMEDIATE FLANGE 10 00 241 2 2 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER
INTERMEDIATE RAIL 95 78 913 05 4 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
INTERMEDIATE TERMINAL BOX 91 17 994 05 15 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
INTERNAL SCRAPER BOTTOM 95 61 413 05 12 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
INTERNAL SCRAPER TOP 95 61 414 05 13 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
INTERNAL WEARING PLATE 93 12 435 05 3 2 7 5216 93 17 746 05 PANEL LINING
JOINT RING 93 08 940 05 18 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
JOINT TOP 54 10 142 05 2 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
JOINT TOP 54 10 148 05 3 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
JOINT TOP 54 11 066 05 7 2 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
KNURLED SCREW 40 36 004 05 35 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
LEVEL PROBE 10 22 201 8 8 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
LEVER 93 00 206 05 2 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
LIMIT STOP SWITCH 60 61 122 05 5 2 2 1220 95 93 057 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
LIMIT STOP SWITCH 60 61 123 05 1 1 0 3730 95 66 127 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
LIMIT STOP SWITCH 60 61 123 05 2 1 3 3350 95 25 035 05 FINAL LIMIT SWITCH MOUNTING
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 95 66 127 05 18 1 0 3670 95 85 368 05 PROTECTIVE GRATING
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 95 93 057 05 25 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR 93 34 576 05 12 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 290


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
LINK CHAIN 27,5X 9 4 MM ST A3B 74 00 003 05 11 0.25m 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
LINK CHAIN 47X 17X 8 A3B 74 00 002 05 16 2.6m 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
LINKS 93 12 810 05 10 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
LINKS SUPPORTING FRAME 96 34 546 05 7 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
LIST OF ELECTRODES 96 36 614 05 995 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
LITRONIC SYSTEM 10 32 732 5 2 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
LOCAL CONTROL 61 13 347 05 7 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
LOCKING FRAME RIGHT 93 31 675 05 1 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
MACHINE SCAFFOLD 97 03 239 05 1 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
MAGNETIC DISTRIBUTING VALVE 51 04 192 05 1 1 7 6412 93 28 753 05 VALVE COMPL.
MAGNETIC SWITCH 10 04 170 0 4 1 5 0030 97 52 540 05 CYLINDER MOUNTING
MAIN SHAFT COMPL. 93 33 463 05 2 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
MAINTENANCE UNIT 96 66 799 05 1 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
MAINTENANCE UNIT 97 01 073 05 1 1 5 0050 96 66 799 05 MAINTENANCE UNIT
MANOMETER 51 12 329 05 7 3 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
MANOMETER 53 49 154 05 28 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
MARKING STRIP 60 27 021 05 23 3 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
MARKING STRIP 60 27 022 05 24 2 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
MEMBRANE MANOMETRIC SWITCH 60 61 160 05 15 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
MESH BOTTOM 53 47 150 05 1 1 2 8513 10 03 216 3 DIRT PAN
MICRO SWITCH 60 61 128 05 1 1 8 9030 54 11 158 05 MICRO SWITCH BOX
MICRO SWITCH BOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 147 05 BUTTERFLY VALVE
MICRO SWITCH BOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 160 05 BUTTERFLY VALVE
MIXER ASCENT 96 24 803 05 611 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
MIXER COVERING 96 80 344 05 3 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
MIXER LINING 93 17 747 05 2 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
MIXER MOUNTING 97 35 071 05 15 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
MIXER MOUNTING 97 35 261 05 2 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
MIXER OBSTRUCTOR RIGHT 93 31 749 05 3 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
MIXING PADDLE 59 51 021 05 7 2 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
MOCK COVER 96 42 190 05 56 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
MOISTURE-PROOF LAMP 60 71 236 05 1 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
MOISTURE-PROOF LAMP 60 71 236 05 1 2 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
MOTOR 51 21 181 05 4 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 291


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
MOTOR PLATE 93 16 207 05 7 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
MOUNTING ASSISTANCE 96 65 256 05 181 0 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
MOUNTING INSTRUCTIONS 93 09 861 05 32 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
MOUNTING PLATE 93 12 326 05 14 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
MOUNTING RAIL 60 20 005 05 25 0.6m 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
MOUNTING RAIL 60 20 005 05 45 0.36m 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
NILOS RING 74 72 042 05 4 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
NIPPLE 93 08 988 05 27 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
NIPPLE EN 10242 N4 1.1/2X1ZOLL EN-GSM 47 82 132 05 9 1 2 9031 96 72 268 05 DISTRIBUTING PIPE
NIPPLE EN 10242 N4 1.1/4X1/2 Z EN-GSM 47 82 078 05 4 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
NIPPLE EN 10242 N4 1X1/2ZOLL EN-GSMW- 47 82 128 05 38 1 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
NIPPLE EN 10242 N4 2X 1.1/2 ZOLL EN-G 47 82 018 05 8 1 2 9031 96 72 268 05 DISTRIBUTING PIPE
NIPPLE EN 10242 N4 3/4X1/2ZOLL EN-GSM 47 82 127 05 5 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
NIPPLE EN 10242 N4 3/4X1/2ZOLL EN-GSM 47 82 127 05 37 1 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
NONSKID COATING 87 00 060 05 25 10 5 5010 97 42 005 05 ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO
O-RING 05 02 230 05 4 1 7 6015 93 31 862 05 REVERSION KIT GEAR
O-RING 35,5X3,15 72 64 013 05 20 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
OBSTRUCTOR 77 42 099 05 13 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
OBSTRUCTOR MOUNTING 97 52 596 05 205 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
OIL CHARGING PIPE 93 16 135 05 14 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
OIL LEVEL GAUGE 51 12 750 05 132 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
OIL RESERVOIR 95 61 535 05 1 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
OIL-LEVEL GAUGE 50 01 120 05 21 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
ONE-WAY RESTRICTOR 51 12 518 05 5 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
OPERATING INSTRUCTIONS 82 02 923 05 6 1 9 0100 91 21 972 05 CONTROL
PACKING 05 03 044 05 1 1 8 9040 05 03 048 05 BUTTERFLY VALVE
PACKING RUBBER 93 17 451 05 43 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
PADDLE 95 61 783 05 8 3 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
PADLOCK 88 52 515 08 14 1 0 3670 95 85 368 05 PROTECTIVE GRATING
PAN-HEAD SCREW 40 82 002 05 19 15 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
PAN-HEAD SCREW 40 82 002 05 43 20 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PAN-HEAD SCREW 40 82 014 05 2 4 8 7100 96 72 757 05 CONVECTOR HEATER
PANEL LINING 93 17 746 05 2 1 7 5210 93 17 747 05 MIXER LINING
PILLOW BLOCK 95 72 874 05 7 6 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 292


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PIN 95 65 914 05 18 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
PIN 95 65 963 05 1 1 2 1040 95 78 732 05 SUSPENSION
PIN 95 66 152 05 9 2 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
PIN 97 03 337 05 42 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
PIN 10X 35X 30 ST 45 13 004 05 33 4 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
PIN 10X 42X 33 ST 45 01 006 05 2 2 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
PIN 10X 45X 38 ST 45 01 004 05 28 9 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
PIN 12X 41X 35,5 ST 45 01 009 05 20 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
PIN 12X 45X 39 ST A3B 45 13 010 05 47 4 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
PIN 14X 45X 40 45 15 004 05 5 1 3 2160 95 69 624 05 ROPE PULLEY
PIN 16X 150X 138 ST A5C 45 01 027 05 6 4 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIC PARTS
PIN 25X 75X 65 ST A3B 45 15 013 05 15 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
PIN 25X 89X 73 ST A3B 45 01 019 05 4 1 3 2160 95 69 624 05 ROPE PULLEY
PIN 25X 95X 78 ST A5C 45 01 042 05 5 6 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
PIN 30X 135X 118 ST A5C 45 01 031 05 12 2 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
PIN 40X 145X 135 ST50 45 15 015 05 24 2 1 6010 96 34 546 05 LINKS SUPPORTING FRAME
PIN 40X 68X 58 ST50 45 15 016 05 27 2 1 6010 96 34 546 05 LINKS SUPPORTING FRAME
PIN EN 22341 20X 50X 18 ST 45 15 006 05 4 2 0 4310 95 67 618 05 DOSING OBSTRUCTOR
PIN EN 22341 20X 50X 18 ST 45 15 006 05 4 2 0 4310 95 67 771 05 DOSING OBSTRUCTOR
PIN INSERT 60 50 101 05 2 1 9 0220 91 09 085 05 PLUG
PIN INSERT 60 50 104 05 2 1 9 0220 91 08 563 05 PLUG
PIPE 15 55 015 05 2 3m 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
PIPE 15 55 018 05 1 5.5m 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
PIPE 51 12 720 05 14 15m 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
PIPE 51 12 720 05 39 25m 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PIPE 51 12 720 05 6 20m 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
PIPE 93 12 858 05 39 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
PIPE 93 14 582 05 2 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE 93 15 105 05 13 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
PIPE 93 15 105 05 31 2 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
PIPE 93 16 307 05 25 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
PIPE 93 17 081 05 7 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE 93 17 082 05 6 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE 93 17 119 05 3 1 7 6410 93 17 415 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 293


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PIPE 94 20 705 05 8 2 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
PIPE BLANK 93 02 695 05 6 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
PIPE CLAMP 60 20 024 05 10 2 2 1220 95 93 057 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PIPE CLAMP 93 00 205 05 21 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
PIPE SOCKET 93 15 653 05 2 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
PIPE SOCKET 93 16 291 05 5 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
PIPE SOCKET 96 38 890 05 13 2 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
PIPE SUPPORT 92 23 457 05 33 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
PIPE SUPPORT 92 23 517 05 32 3 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
PIPE SUPPORT 92 30 353 05 31 2 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
PIPE SUPPORT 96 42 037 05 23 3 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
PIVOTED FLAP LOCK 54 11 134 05 1 1 5 4030 96 21 543 05 PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING 96 21 543 05 24 2 5 5010 97 42 005 05 ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 043 05 6 10m 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 043 05 6 5m 9 2100 91 07 271 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 043 05 12 2m 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 065 05 1 2.5m 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 2 2m 9 0220 91 07 721 05 ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 7 10m 9 0220 96 15 360 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 5 5.5m 9 2100 91 07 270 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 7 3.5m 9 2100 91 07 270 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 5 2m 9 2100 91 07 271 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 1 3m 9 2110 91 03 168 05 ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 13 2m 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 083 05 12 35m 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 180 05 6 4m 9 2100 91 07 270 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 180 05 7 3m 9 2110 91 03 168 05 ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 187 05 1 38m 9 0220 91 18 622 05 ELECTR.CONNECTION SERIES SILO
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 188 05 1 16m 9 0220 91 09 611 05 ELECTR.INST.CONNECTING CABLE
PLASTIC WIRE 60 01 062 05 48 10m 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
PLASTIC WIRE 60 01 062 05 31 0.9m 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PLASTIC WIRE 60 01 066 05 28 0.6m 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PLATE 93 00 484 05 3 3 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
PLATE 93 15 727 05 19 2 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 294


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PLATE 93 15 860 05 32 2 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
PLATE 93 32 187 05 43 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
PLATE 95 22 110 05 4 2 2 1220 95 93 057 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PLATE 95 65 909 05 41 2 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
PLATE 95 71 975 05 2 2 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
PLATE 95 71 976 05 3 1 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
PLATE 95 77 447 05 15 2 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
PLATE 95 78 935 05 36 4 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
PLATE 95 81 936 05 37 2 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
PLATE 95 84 082 05 27 4 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
PLATE 97 35 260 05 2 1 9 0230 91 03 191 05 CONNECTOR BOX
PLATE 97 35 279 05 39 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
PLATE 97 46 315 05 2 1 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
PLATE CARRIER 60 21 083 05 47 3 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
PLATE CARRIER 60 21 161 05 26 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PLUG 91 08 563 05 33 5 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
PLUG 91 09 085 05 35 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
PLUG 95 71 978 05 5 1 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
PLUG EN 10242 T9 1 ZOLL EN-GSMW-400 47 83 003 05 10 1 2 9031 96 72 268 05 DISTRIBUTING PIPE
PLUG-IN CONNECTION 51 12 711 05 45 3 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PLUG-IN CONNECTION 51 12 712 05 16 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
PLUG-IN CONNECTION 51 12 712 05 40 5 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PLUG-IN CONNECTION 51 12 713 05 12 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
PLUG-IN CONNECTION 51 12 713 05 48 2 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PNEUMATIC CYLINDER 97 15 306 05 1 1 5 0030 97 52 540 05 CYLINDER MOUNTING
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 147 05 BUTTERFLY VALVE
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 160 05 BUTTERFLY VALVE
PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE 51 12 599 05 8 0.8m 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE 51 12 599 05 8 0.8m 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
PNEUMATIC INSTALLATION 96 21 458 05 51 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
PNEUMATIC OILER 51 12 557 05 5 1 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
PNEUMATIC PARTS 96 22 273 05 50 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
PNEUMATIC PARTS 97 52 854 05 30 1 0 4200 97 52 596 05 OBSTRUCTOR MOUNTING
PRACTICALS 97 35 213 05 560 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 295


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PRESSURE REGULATOR 51 12 562 05 8 1 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
PROTECTING CAP 60 61 161 05 16 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
PROTECTING CAP 95 65 913 05 13 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER 60 21 070 05 22 25 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER 60 21 072 05 18 3 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER 60 21 121 05 20 8 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PROTECTIVE GRATING 95 79 723 05 1 1 0 3670 95 85 368 05 PROTECTIVE GRATING
PROTECTIVE GRATING 95 79 729 05 2 2 0 3670 95 85 368 05 PROTECTIVE GRATING
PROTECTIVE GRATING 95 85 368 05 627 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
PROTECTIVE GRATING 96 40 176 05 11 1 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
PROTECTIVE GRATING 96 57 897 05 3 1 0 3670 95 85 368 05 PROTECTIVE GRATING
PROTECTIVE HOOD 93 24 271 05 9 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
PROXIMITY SWITCH 60 61 150 05 12 3 2 1220 95 93 057 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PROXIMITY SWITCH 60 61 150 05 4 3 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
PUMP MOUNTING 93 00 853 05 19 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
QUICK-SET MOUNTING CLAMP 60 21 060 05 21 73 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
QUICK-SET MOUNTING CLAMP 60 21 061 05 17 9 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
RADIAL PACKING RING 05 02 220 05 1 1 7 6015 93 31 862 05 REVERSION KIT GEAR
RADIAL SHAFT SEAL 10 00 139 2 3 1 7 6012 50 00 854 05 GEAR
RADIAL SHAFT SEAL 71 00 203 05 5 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
RADIAL SHAFT SEAL 71 00 206 05 24 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
RAILING CONNECTION 96 56 778 05 23 4 5 5010 97 42 005 05 ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO
RAILING CONNECTION 96 64 607 05 22 2 5 5010 97 42 005 05 ADDITIONAL PARTS CEMENT SILO
RAILING GROUP 95 85 366 05 610 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
RECEPTACLE 51 12 560 05 2 2 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
RECEPTACLE GLASS 51 12 559 05 3 1 5 0060 97 01 073 05 MAINTENANCE UNIT
REDUCING THREADED JOINT 47 49 012 05 13 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
REDUCING THREADED JOINT 47 49 068 05 11 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
REDUCTION 60 26 002 05 6 1 9 0230 91 03 191 05 CONNECTOR BOX
REDUCTION 93 01 669 05 14 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
REFERENCE LIST 95 44 070 05 991 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
REFLUX VALVE 47 49 009 05 7 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
REFLUX VALVE 47 49 009 05 24 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
REVERSION KIT GEAR 93 31 862 05 1 1 7 6012 50 00 854 05 GEAR

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 296


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
RING 95 46 793 05 49 5 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
RING 95 46 794 05 50 4 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
RING 96 03 002 05 3 1 2 1140 95 78 542 05 GUIDE ROLLER COMPL.
RING-PAN MIXER 93 29 603 05 1 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
ROCKER SWITCH 60 60 208 05 3 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
ROCKER SWITCH 60 60 208 05 7 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
ROPE BRACING 97 23 563 05 12 2 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
ROPE DRUM COMPL. 96 67 056 05 3 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
ROPE PROTECTOR 96 40 193 05 7 1 2 1050 95 78 541 05 CHARGER COMPL.
ROPE PULLEY 54 00 074 05 2 1 3 2160 95 69 624 05 ROPE PULLEY
ROPE PULLEY 95 69 624 05 10 4 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
ROPE PULLEY 96 00 515 05 3 1 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
ROTARY CURRENT MOTOR 61 00 073 05 1 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
ROUND STEEL 93 08 976 05 6 1 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
RUBBER APRON 93 09 623 05 32 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
RUBBER CAP 53 01 018 05 22 2 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
RUBBER HOSE 59 52 012 05 13 1 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
RUBBER HOSE 96 01 545 05 32 1 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
RUBBER PAD 96 36 575 05 18 2 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
RUBBER PROFILE 26 21 015 05 27 12m 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
RUBBER SHEET 93 06 500 05 8 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
RUBBER SHEET 96 37 856 05 4 1 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
RUBBER TUBE 54 11 035 05 14 2 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
SAFETY VALVE 10 00 749 8 226 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
SCRAPER 97 01 568 05 10 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
SCRAPER 97 01 569 05 9 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
SCRAPER 97 03 940 05 25 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
SCRAPING ARM WITH RIDGE 93 24 929 05 6 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
SCREW COMPRESSION SPRING 72 00 003 05 32 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
SCREW CONNECTING TEE 51 12 706 05 8 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
SCREW CONNECTING TEE 51 12 706 05 5 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
SCREW FIXING DEVICE 97 20 753 05 20 2 5 4010 97 35 878 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
SCREW MOUNTING 97 37 489 05 35 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
SCREW-DOWN SUPPORT 93 13 136 05 11 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 297


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SCREWED CONNECTION 51 12 700 05 7 3 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SCREWED CONNECTION 51 12 700 05 7 3 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SCREWED CONNECTION 51 12 700 05 49 1 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
SCREWED CONNECTION 51 12 700 05 4 8 5 0070 97 42 602 05 VALVE GROUP
SCREWED CONNECTION 51 12 701 05 4 8 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIC PARTS
SCREWED CONNECTION 51 12 702 05 9 2 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SCREWED CONNECTION 51 12 702 05 9 2 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SCREWED CONNECTION 51 12 702 05 13 3 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
SCREWED CONNECTION 51 12 702 05 50 1 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
SCREWED CONNECTION 51 12 717 05 9 4 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
SCREWED CONNECTION 51 12 717 05 36 1 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
SCREWED CONNECTION 51 12 717 05 3 2 5 0070 97 34 924 05 VALVE GROUP
SCREWED CONNECTION EN 10242 U1 1.1/2ZOLL EN-GSMW4 47 85 005 05 17 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SCREWED CONNECTION EN 10242 U12 2.1/2ZOLL EN-GSMW 47 85 023 05 19 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SCREWED CONNECTION EN 10242 U2 1.1/2ZOLL EN-GSMW4 47 85 011 05 18 3 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SCREWED FLANGE EN 1092 1.1/2 ZOLL ZN-A 47 84 003 05 16 2 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SCREWED FRAME 97 25 430 05 2 1 8 7000 97 25 439 05 AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN
SCREWED SCREW CONNECTION 47 10 017 05 7 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
SCREWED SCREW CONNECTION 47 10 017 05 22 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
SCREWED SEALING PLUG 47 49 119 05 5 8 5 0070 97 42 602 05 VALVE GROUP
SCREWED SOCKET 51 12 403 05 12 2 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SCREWED SOCKET 51 12 407 05 6 2 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SCREWED SOCKET 51 12 409 05 12 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
SCREWED SOCKET 51 12 409 05 48 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
SEAL 51 12 280 05 49 10 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
SEAL 71 09 011 05 7 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
SEAL 93 00 085 05 2 1 7 6013 93 00 853 05 PUMP MOUNTING
SEAL A 27X 38X 2 HD300 GRUEN 47 85 010 05 3 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
SEAL A 46X 62X 2 HD300 GRUEN 47 85 012 05 36 5 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SEAL A 75X 97X 2 HD300 GRUEN 47 85 024 05 40 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SEAL SET 10 30 146 3 1 1 7 5552 51 03 025 05 HYDRAULIC CYLINDER
SEALANT 87 00 152 05 31 0.33 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
SEALING COLLAR 05 03 035 05 1 1 8 9040 05 03 049 05 BUTTERFLY VALVE
SEALING COMPOUND 87 00 002 05 4 1 8 7000 97 25 439 05 AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 298


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SEALING COVER 96 79 997 05 44 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
SEALING INSERT 10 00 781 2 30 7 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
SEALING INSERT 10 00 781 2 8 3 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SEALING INSERT 10 00 798 5 31 2 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
SEALING LEDGE 93 08 520 05 1 1 7 5530 93 09 872 05 SEALING PARTS OBSTRUCTOR
SEALING PARTS OBSTRUCTOR 93 09 872 05 11 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
SEALING SET 05 03 045 05 1 1 8 9020 54 11 159 05 PNEUMATIC DRIVE
SEALING SET 51 06 570 05 1 1 7 6413 51 01 068 05 HAND PUMP
SEALING WASHER 95 74 116 05 6 2 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SERIES TERMINAL 60 21 120 05 19 12 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SHACKLE FORM A TZN 74 00 015 05 8 6 6 6000 95 93 046 05 CALIBRATING DEVICE
SHACKLE INSULATOR 61 40 055 05 2 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
SHAFT COUPLING 50 30 100 05 4 1 7 6013 93 00 853 05 PUMP MOUNTING
SHEET METAL 95 78 972 05 38 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
SHEET METAL BLANK 96 37 857 05 12 1 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
SHEET METAL BLANK 97 34 931 05 7 1 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
SHEET METAL WASHER EN 28738 10 ST A3C 42 11 004 05 29 18 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
SHEET METAL WASHER EN 28738 10 ST A3C 42 11 004 05 6 4 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
SHEET METAL WASHER EN 28738 16 ST A3C 42 11 008 05 9 4 2 1130 95 78 525 05 TRACK ROLLER COMPL.
SHEET METAL WASHER EN 28738 30 ST A3C 42 11 015 05 15 2 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
SHEET METAL WASHER EN 28738 30 ST A3C 42 11 015 05 13 4 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
SHEET METAL WASHER EN 28738 40 ST A3C 42 11 018 05 25 4 1 6010 96 34 546 05 LINKS SUPPORTING FRAME
SHOCKPROOF SOCKET 60 52 008 05 4 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
SHOULDER 93 00 170 05 26 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
SHOULDER 93 09 624 05 33 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
SHOULDER 95 70 315 05 1 1 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
SHOULDER 95 78 866 05 11 1 3 2050 95 78 645 05 TOP COVER COMPL.
SHOULDER 95 78 867 05 10 1 3 2050 95 78 645 05 TOP COVER COMPL.
SHUT-OFF DEVICE 10 04 374 1 4 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SHUTTER 95 67 773 05 2 1 0 4310 95 67 618 05 DOSING OBSTRUCTOR
SHUTTER 95 67 780 05 2 1 0 4310 95 67 771 05 DOSING OBSTRUCTOR
SIGNALLING MANOMETRIC SWITCH 53 47 145 05 2 1 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
SIGNBOARD 60 21 165 05 21 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SIGNBOARD 60 66 726 05 7 1Satz 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 299


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SIGNBOARD MOUNTING 97 22 792 05 992 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
SIGNBOARDS 60 21 162 05 27 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SILENCER 51 12 207 05 5 2 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SILENCER 51 12 207 05 5 2 2 9370 97 46 084 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SILENCER 51 12 207 05 6 8 5 0070 97 42 602 05 VALVE GROUP
SILENCER 51 12 209 05 13 2 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 58 311 05 100 2 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
SLEEVE BALL VALVE 53 47 019 05 29 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SLEEVE BALL VALVE 53 47 021 05 11 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
SLEEVE BALL VALVE 53 47 021 05 46 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
SLEEVE EN 10241 1/2 ZOLL ST 47 82 064 05 9 1 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
SLEEVE EN 10242 M2 2.1/2X1.1/2ZOLL EN 47 82 011 05 20 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
SLIDE VALVE COMPL. 93 12 474 05 2 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
SLIDE VALVE TILE CENTRICAL 59 51 427 05 12 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLIDE VALVE TILE CENTRICAL 59 51 429 05 14 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLIDE VALVE TILE LEFT 59 51 426 05 13 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLIDE VALVE TILE RIGHT 59 51 428 05 11 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLING ROPE EN 13414 8X 530 82 02 161 05 5 2 6 6000 95 93 046 05 CALIBRATING DEVICE
SLING ROPE EN 13414 8X 5550 82 02 109 05 4 2 6 6000 95 93 046 05 CALIBRATING DEVICE
SLING ROPE EN 13414 8X 700 82 02 162 05 6 2 6 6000 95 93 046 05 CALIBRATING DEVICE
SOCKET INSERT 60 50 159 05 10 6 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
SOCKET INSERT 60 50 159 05 6 2 9 0220 91 18 622 05 ELECTR.CONNECTION SERIES SILO
SOCKET INSERT 60 50 159 05 9 1 9 0230 91 20 953 05 TERMINAL BOX
SOCKET INSERT 60 50 160 05 4 1 9 0220 91 09 611 05 ELECTR.INST.CONNECTING CABLE
SOURCE OF SOUND 61 40 049 05 1 1 9 0220 96 15 360 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
SPACER RING 96 00 517 05 5 2 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
SPACER RING 96 00 518 05 6 1 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
SPACER RING 96 00 520 05 7 1 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
SPACER RING 96 03 098 05 4 1 2 1130 95 78 525 05 TRACK ROLLER COMPL.
SPHERICAL ROLLER BEARING 74 61 727 05 23 1 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
SPIRAL HOSE 77 42 031 05 12 2.7m 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
SPONGE RUBBER PROFILE 26 21 014 05 15 4.2m 3 2050 95 78 645 05 TOP COVER COMPL.
SPRAY NOZZLE 53 49 039 05 3 1 2 9015 94 16 270 05 HOSE
SPRAYING PIPE 96 72 332 05 1 1 2 9031 96 72 268 05 DISTRIBUTING PIPE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 300


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SPUR WHEEL BACK-GEAR.BRAK.MOT. 50 00 520 05 2 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
STAIRS OUTSIDE 97 37 420 05 550 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
STOP 95 66 712 05 28 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
STRAINING RING 95 04 098 05 3 1 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
SUCTION ANGLE 51 06 082 05 1 2 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
SUCTION FILTER 51 12 768 05 212 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
SUCTION PIPE 93 22 442 05 2 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
SUPPLEMENT 91 17 995 05 16 1 9 0200 91 21 973 05 ELECTRICAL INSTALLATION
SUPPLEMENT 96 37 858 05 35 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
SUPPLEMENT 97 46 057 05 91 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
SUPPORT 93 00 854 05 3 1 7 6013 93 00 853 05 PUMP MOUNTING
SUPPORT 93 15 859 05 12 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SUPPORT 93 16 129 05 6 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
SUPPORT FRONT 95 78 355 05 3 1 1 6000 97 52 561 05 SUPPORTING FRAME
SUPPORTING ANGLE 96 40 177 05 12 2 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
SUPPORTING ANGLE 96 47 698 05 17 1 4 4000 95 85 363 05 COLLECTING FUNNEL
SUPPORTING FRAME 97 52 561 05 180 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
SUSPENSION 95 47 035 05 2 5 6 7000 95 47 032 05 TEST WEIGHT DEVICE
SUSPENSION 95 78 732 05 12 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
SUSPENSION 95 80 333 05 1 2 6 6000 95 93 046 05 CALIBRATING DEVICE
SUSPENSION ARM 95 87 295 05 20 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
SUSPENSION ARM 95 87 297 05 19 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
SUSPENSION EYE 93 00 112 05 8 2 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
SUSPENSION FIXING 10 04 117 2 2 1 5 0031 97 15 306 05 PNEUMATIC CYLINDER
SUSPENSION PART 96 25 153 05 2 2 6 6000 95 93 046 05 CALIBRATING DEVICE
SWITCH CABINET 61 19 000 05 1 1 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
SWIVELLING SCREW FITTING 47 32 005 05 10 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
SWIVELLING SCREW FITTING 47 32 006 05 40 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
SWIVELLING SCREW FITTING 47 32 012 05 12 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
SWIVELLING SCREW FITTING 47 33 015 05 26 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT 10 11 423 7 1 1 7 6021 93 34 233 05 SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT
SYNCHRONIZING CARDAN SHAFT 93 34 233 05 3 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
T-HOSE SOCKET 51 12 460 05 52 2 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
T-HOSE SOCKET 51 12 460 05 6 1 3 1311 97 46 057 05 SUPPLEMENT

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 301


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
T-PIECE EN 10242 1.1/2X1.1/2X3/4 Z ZN- 47 81 020 05 3 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
T-PIECE EN 10242 B1 3/4 ZOLL ZN-A 47 81 006 05 27 1 2 9000 96 82 302 05 WATER FEEDING
TECELAN TUBE 28 84 006 05 5 16m 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIC PARTS
TECELAN TUBE 28 84 006 05 15 5m 5 0010 96 22 273 05 PNEUMATIC PARTS
TECELAN TUBE 28 84 006 05 44 10m 5 0020 96 22 604 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
TERMINAL ADAPTER 60 50 115 05 12 6 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
TERMINAL ADAPTER 60 50 115 05 11 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
TERMINAL ADAPTER 60 50 115 05 7 1 9 0230 91 20 953 05 TERMINAL BOX
TERMINAL BOX 91 17 360 05 1 1 9 0220 91 17 367 05 ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
TERMINAL BOX 91 18 559 05 1 1 9 0230 91 20 953 05 TERMINAL BOX
TERMINAL BOX 91 18 560 05 8 1 7 5540 93 34 576 05 LIMIT STOP SWITCH OBSTRUCTOR
TERMINAL BOX 91 20 953 05 1 1 9 2100 91 07 270 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
TERMINAL BOX 91 20 953 05 1 1 9 2100 91 07 271 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
TERMINAL BOX 91 20 953 05 3 1 9 2110 91 03 168 05 ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
TEST WEIGHT DEVICE 95 47 032 05 629 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
THREADED BUSH 93 16 064 05 11 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
THREADED BUSH 93 16 064 05 16 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
THREADED ELBOW JOINT 47 04 012 05 10 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
THREADED ELBOW JOINT 47 22 014 05 7 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
THREADED ELBOW JOINT 47 22 016 05 3 1 7 6014 93 24 638 05 INJECTING LUBRICATION
THREADED PIPE 93 03 361 05 25 10 3 1300 97 33 419 05 ADMIXTURE DOSING
THREADED PIPE 95 66 083 05 4 2 2 1050 95 78 541 05 CHARGER COMPL.
THREADED PIPE 96 06 151 05 6 3 3 2180 96 37 858 05 SUPPLEMENT
THREADED PLATE 95 39 803 05 57 5 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
THREADED ROD 95 72 342 05 14 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
THREADED ROD 95 75 959 05 17 1 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
THRUST PIECE 93 24 317 05 11 2 7 6011 93 33 460 05 GEAR COMPL.
TILE 59 51 405 05 2 12 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
TILE 59 51 418 05 1 18 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
TILE 59 51 419 05 3 12 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
TILE LEFT 59 51 423 05 8 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
TILE LEFT 59 51 424 05 9 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
TILE LEFT 59 51 425 05 10 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.
TILE RIGHT 59 51 422 05 7 1 7 5211 93 13 528 05 BOTTOM TILING COMPL.

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 302


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
TOP COVER 60 21 058 05 46 3 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
TOP COVER 93 00 166 05 9 1 7 5310 93 31 749 05 MIXER OBSTRUCTOR RIGHT
TOP COVER 93 12 652 05 16 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
TOP COVER 96 55 010 05 1 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
TOP COVER 96 55 101 05 5 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
TOP COVER COMPL. 95 78 645 05 4 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
TOP COVER LEFT 95 78 644 05 6 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
TOP COVER WELDING PART 95 85 816 05 1 1 3 2050 95 78 645 05 TOP COVER COMPL.
TRACK ROLLER 96 00 500 05 3 1 2 1130 95 78 525 05 TRACK ROLLER COMPL.
TRACK ROLLER COMPL. 95 78 525 05 2 4 2 1170 95 78 523 05 CHASSIS FRAME COMPL.
TRIP CAM 95 72 891 05 34 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
TRIP LINE 60 03 003 05 1 12m 9 0220 91 17 362 05 ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH
TRIP LINE 60 03 003 05 3 13m 9 2100 91 07 269 05 ELECTRICAL INSTALLATION
TYPE PLATE 77 32 200 05 3 1 7 8570 93 18 676 05 TYPE PLATE MOUNTING
TYPE PLATE 77 32 210 05 1 1 7 4200 97 55 291 05 TYPE PLATE MOUNTING
TYPE PLATE MOUNTING 93 18 676 05 16 1 7 5000 93 29 603 05 RING-PAN MIXER
TYPE PLATE MOUNTING 95 93 228 05 58 1 3 1310 97 33 729 05 ADDITIONAL PARTS
TYPE PLATE MOUNTING 97 55 291 05 993 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
UNDERGROUND CONDUIT WIRING 95 67 734 05 11 1 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 1 1 1 9 0220 91 08 563 05 PLUG
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 1 11 6 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 1 5 2 9 0220 91 18 622 05 ELECTR.CONNECTION SERIES SILO
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 1 8 1 9 0230 91 20 953 05 TERMINAL BOX
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 3 1 1 9 0220 91 09 085 05 PLUG
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 3 3 1 9 0220 91 09 611 05 ELECTR.INST.CONNECTING CABLE
VALVE COMPL. 93 28 753 05 9 1 7 6411 93 12 504 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
VALVE GROUP 97 34 924 05 61 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
VALVE GROUP 97 42 602 05 1 1 0 5400 97 52 854 05 PNEUMATIC PARTS
VALVE PLATE 51 12 755 05 203 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
VALVE PLATE 51 12 757 05 253 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
VENTILATION FILTER 51 06 026 05 1 1 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
VENTILATION FILTER 51 21 168 05 1 1 6 2000 96 92 300 05 FILTER MOUNTING
VENTILATION FILTER CARTRIDGE 51 21 046 05 1 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
VIBRATOR 53 20 005 05 10 1 0 4200 97 52 596 05 OBSTRUCTOR MOUNTING

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 303


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
VIBRATOR 53 20 005 05 17 1 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
WALL HOLDING DEVICE 61 19 010 05 2 4 9 0220 91 17 994 05 INTERMEDIATE TERMINAL BOX
WALL WINCH 54 00 063 05 12 2 3 2000 97 35 071 05 MIXER MOUNTING
WASHER 93 24 316 05 21 1 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
WASHER 95 60 637 05 20 12 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
WASHER 95 65 911 05 4 1 2 1000 96 90 575 05 CHARGER ELEVATOR
WATER FEEDING 96 82 302 05 125 1 0 0000 97 58 019 05 CONCRETE MIXING PLANT
WATER HOSE 77 42 003 05 1 6m 2 9015 94 16 270 05 HOSE
WATER HOSE 77 42 018 05 10 1.2m 7 8120 93 16 135 05 OIL CHARGING PIPE
WEARING PLATE 95 89 975 05 9 1 4 4030 95 85 937 05 DISCHARGE HOPPER LOWER PART
WEARING PLATE 95 89 976 05 10 1 4 4030 95 85 937 05 DISCHARGE HOPPER LOWER PART
WEARING PLATE TOP 93 17 744 05 1 8 7 5216 93 17 746 05 PANEL LINING
WEARING PROTECTION 93 12 546 05 17 6 7 6210 93 33 508 05 AGITATOR
WEIGHING CELL 54 10 141 05 1 2 1 6800 95 78 696 05 CHARGER BALANCE
WEIGHING CELL 54 10 143 05 6 2 2 3000 96 43 658 05 CEMENT AND WATER BALANCE
WHEEL HUB 93 00 855 05 2 1 7 6010 93 33 461 05 DRIVE
WIRE END FERRULE 60 23 000 05 7 15 9 0220 96 16 802 05 ELECTRICAL INSTALLATION
WIRE END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 2100 91 09 029 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
WIRE END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 2100 91 09 030 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
WIRE END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 2100 91 09 031 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
WIRE END FERRULE 60 23 001 05 2 4 9 0220 91 10 211 05 ELECTRICAL INSTALLATION
WIRE END FERRULE 60 23 001 05 2 6 9 0220 91 17 362 05 ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH
WIRE END FERRULE 60 23 001 05 4 10 9 2100 91 07 269 05 ELECTRICAL INSTALLATION
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 3 6 9 0220 91 07 721 05 ELECTR.INST.ACKNOWLEDGE SWITCH
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 3 100 9 0220 91 18 622 05 ELECTR.CONNECTION SERIES SILO
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 8 6 9 0220 96 15 360 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 29 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 7 10 9 2100 91 07 268 05 EL.INST.CEMENT/WATER BALANCE
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 8 35 9 2100 91 07 270 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 2 5 9 2110 91 03 168 05 ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 14 25 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
WIRE END FERRULE 60 23 003 05 13 15 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
WIRE END FERRULE 60 23 007 05 8 4 9 2100 91 05 232 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
WIRE END FERRULE 60 23 038 05 2 40 9 0220 91 09 611 05 ELECTR.INST.CONNECTING CABLE

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 304


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
WIRE END FERRULE 60 23 038 05 8 5 9 2110 91 03 168 05 ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
WOOD SCREW 5X 45 10 01 001 7 3 14 8 7000 97 25 439 05 AIR CONDIT.APPLIANCE MOUNTINN

2.6.2006 BMX 01.00 S 53.00 917295 ❏ 305


Alphabetischer Index
Alphabetical index
.