Sie sind auf Seite 1von 251

Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834

Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.001 - VORDERWAGEN


Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452001001 A 1.001 01 VORDERWAGEN


FRONT CHASSIS
10 1212251011 A 1.001 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 5267010016 A 1.001 01 KOTFLUEGEL
MUD GUARD
12 1008707424 A 1.001 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
13 0188814218 A 1.001 01 DISTANZROHR
SPACE BUSHING
14 1212251013 A 1.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10
15 1307707020 A 1.001 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
16 6451002031 A 1.001 01 KOTFLUEGELHALTER
BRACKET
17 1008707324 A 1.001 01 SCHRAUBE M 10X35
BOLT M 10X35
18 1290707020 A 1.001 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
19 6461403002 A 1.001 01 LAMPENHALTER
LIGHT HOLDER
2 6337502011 A 1.001 01 DECKEL
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.001 - VORDERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1045707124 A 1.001 01 SCHRAUBE M 10X30


BOLT M 10X30
21 1008707618 A 1.001 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
22 1343707057 A 1.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
3 1945707009 A 1.001 01 BLINDNIETMUTTER M 6
NUT M 6
4 1045707713 A 1.001 01 SCHRAUBE M 6X30
BOLT M 6X30
5 1307707014 A 1.001 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
6 5816638195 A 1.001 01 UNTERLEGKEIL
CHOCK
7 5816638196 A 1.001 01 HALTER
BRACKET
8 1008707318 A 1.001 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
9 1290707018 A 1.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
11 12 13 8 6 7
4.001

9.001
19 / 20
14 18
18 / 14
21
9.001
9 19
14 18
10
15 20
18
14 22
17 6
9
16 4.001
8
4.001 1.002
17
9
16 7
4 10 12
13
5
3 11
2

1 16 18 14 18 14
15

14
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.002 - KNICKGELENK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6393506002 A 1.002 01 BOLZEN


PIN
10 1950010413 A 1.002 01 GELENKLAGER
LINKAGE BEARING
11 0185023010 A 1.002 01 BOLZEN
PIN
12 1008707829 A 1.002 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
13 0333023033 A 1.002 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
14 1343707061 A 1.002 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
15 1309412911 A 1.002 01 SCHEIBE 30X42X1
SHIM 30X42X1
16 1607003010 A 1.002 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
17 5603620631 A 1.002 01 BOLZEN
PIN
18 1008707318 A 1.002 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
19 1290707018 A 1.002 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
2 1045707425 A 1.002 01 SCHRAUBE M 10X90
BOLT M 10X90

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.002 - KNICKGELENK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1212251011 A 1.002 01 MUTTER M 8


NUT M 8
21 5361324500 A 1.002 01 KNOTENKETTE
CHAIN
22 1557909026 A 1.002 01 SCHLUESSELRING
RING
23 5603620632 A 1.002 01 FEDERRIEGEL
JACK LATCH
3 1212251013 A 1.002 01 MUTTER M 10
NUT M 10
4 6393506003 A 1.002 01 DECKEL
COVER
5 1045907324 A 1.002 01 SCHRAUBE M 10X35
BOLT M 10X35
6 0393506005 A 1.002 01 RING 75X56X9
RING 75X56X9
7 1309412316 A 1.002 01 SCHEIBE 65X75X1,0
SHIM 65X75X1,0
8 1309412407 A 1.002 01 SCHEIBE 65X75X0,5
SHIM 65X75X0,5
9 1608003006 A 1.002 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
5
2.001 12 12
4
14 7 14
13 8 13
11 10 11
1.001 6
15

8.010

9
15

20 9
19

21 22
19 16
18 17 21
6 1
23
10 3
4
2
5 X -mit Montagepaste montieren
X -cement by assembly paste
X -a monter avec graisse de montage
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.010 - WERKZEUG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461438000 A 1.010 01 WERKZEUG KPL. 9


TOOLS
2 1858000050 A 1.010 01 FETTPRESSE
GREASE GUN
3 1858000051 A 1.010 01 FETTPATRONENFUELLUNG
GREASE CARTRIDGE
4 1848000077 A 1.010 01 STECKSCHLUESSEL 24X27
HEX.SOCKET WRENCH 24X27

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
1

2/3
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001 - HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452005001 A 2.001 01 HINTERWAGEN KPL.


REAR CHASSIS CPL.
10 0188814218 A 2.001 01 DISTANZROHR
DISTANCE SLEEVE
11 6452006021 A 2.001 01 HECKGEWICHT
COUNTERWEIGHT
12 1007707042 A 2.001 01 SCHRAUBE M 16X90
BOLT M 16X90
13 1343707065 A 2.001 01 SCHEIBE 17X40X6
WASHER 17X40X6
14 5361324500 A 2.001 01 KNOTENKETTE
CHAIN
15 1557909026 A 2.001 01 SCHLUESSELRING
RING
16 5603620632 A 2.001 01 FEDERRIEGEL
JACK LATCH
2 5603620630 A 2.001 01 ANHAENGEKUPPLUNG
TRAILER COUPLING
3 1008707036 A 2.001 01 SCHRAUBE M 14X40
BOLT M 14X40
4 1343707063 A 2.001 01 SCHEIBE 15X36X6
WASHER 15X36X6
5 1212251015 A 2.001 01 MUTTER M 14
NUT M 14

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001 - HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 5603620631 A 2.001 01 BOLZEN KPL.


PIN CPL.
7 5267010032 A 2.001 01 KOTFLUEGEL
MUD GUARD
8 1008707424 A 2.001 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
9 1307707020 A 2.001 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
14 3
4
6 15
2
9 16
8
10
11
5
7

13
1 12

10
9
2.002 8

7
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - AUFSTIEG, DECKEL, BODENRAHMENLAGERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5153656320 A 2.002 01 MOTORLAGER


RUBBER BASE
10 1290707020 A 2.002 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
11 1212251013 A 2.002 01 MUTTER M 10
NUT M 10
12 0451006011 A 2.002 01 AUFSTIEG
STEPPS
13 1008707923 A 2.002 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
14 1343707059 A 2.002 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
2 5153656311 A 2.002 01 SCHEIBE
SHIM
3 5153656312 A 2.002 01 SCHEIBE
SHIM
4 1007707642 A 2.002 01 SCHRAUBE M 16X120
BOLT M 16X120
5 1343707065 A 2.002 01 SCHEIBE 17X40X6
WASHER 17X40X6
6 1290707028 A 2.002 01 SCHEIBE 17
WASHER 17
7 1212251016 A 2.002 01 MUTTER M 16
NUT M 16

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - AUFSTIEG, DECKEL, BODENRAHMENLAGERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 1008707124 A 2.002 01 SCHRAUBE M 10X30


BOLT M 10X30

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
4 4
4 8 8
8 5 5
5 2 2

1
1
13 1 4
14 2.001
10
12 8
11
3 5
6
10
13 11 7
14 1
12 2

3
10 6
12 11 7
14
3 13
6
7
14 12
13
10 3
6
11 7
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.003 - ZENTRALSCHMIERUNG,
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 0460006016 A 2.003 01 BOLZEN


PIN
10 1608003010 A 2.003 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPEL
11 1915000005 A 2.003 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
12 1915000002 A 2.003 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
13 0461509002 A 2.003 01 SCHLAUCH
HOSE
14 0330009003 A 2.003 01 SCHLAUCH
HOSE
15 5803650025 A 2.003 01 PARABELFEDER
RUBBER BASE
16 5904657954 A 2.003 01 BUCHSE
BUSHING
2 1309412934 A 2.003 01 SCHEIBE 50X75X3
SHIM 50X75X3
3 1309412726 A 2.003 01 SCHEIBE 70X90X2
SHIM 70X90X2
4 1309412213 A 2.003 01 SCHEIBE 70X90X1
SHIM 70X90X1
5 1309412809 A 2.003 01 SCHEIBE 70X90X0,5
SHIM 70X90X0,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.003 - ZENTRALSCHMIERUNG,
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 1309412209 A 2.003 01 SCHEIBE 70X90X0,2


SHIM 70X90X0,2
7 6461506017 A 2.003 01 DECKEL
COVER
8 1017370230 A 2.003 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
9 1017341630 A 2.003 01 SCHRAUBE M 12X50
BOLT M 12X50

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.003 ZENTRALSCHMIERUNG, PENDELACHSLAGERUNG
Diagram 2.003 CENTRALIZED LUBRICATION, OSCILLATING AXLE BEARING
Planche 2.003 GRAISSAGE CENTRAL, PALIER D'ESSIEU OSCILLANT

mit Loctite 242 sichern


secure with Loctite 242
coller au Loctite 242

10

10
12
14

8
12
9
7
15 6/5 /4/3

2
11
13
12 1
16
2

Bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen


Compensate with shims if necessary
Compenser par cales si besion est
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.005 - OELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452013001 A 2.005 01 OELTANK KPL.


HYRAULIC OIL TANK
10 5003650388 A 2.005 01 EINLAUFSTUTZEN
INLET PART
11 1970956336 A 2.005 01 O-RING 98X3
O-RING 98X3
12 1970956854 A 2.005 01 O-RING 126X4
O-RING 126X4
13 1636815253 A 2.005 01 DICHTRING
SEAL RING
14 1912060102 A 2.005 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG
15 5003659218 A 2.005 01 FILTERELEMENT
FILTER CARTRIDGE
16 5003650362 A 2.005 01 EINFUELL-U.BELUEFTUNGSFILTER KPL. 9
BLEEDING FILTER
17 5003730010 A 2.005 01 BELUEFTUNGSFILTER
FILTER
18 3600087875 A 2.005 01 O-RING
O-RING
19 5003650363 A 2.005 01 SIEBELEMENT + DICHTUNG
INLET STRAINER
2 5003659205 A 2.005 01 RUECKLAUFFILTER 9
RETURN FILTER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.005 - OELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5003650371 A 2.005 01 DICHTUNG


SEAL
21 5003650402 A 2.005 01 SCHRAUBE M 5X16
BOLT M 5X16
22 5003650372 A 2.005 01 O-RING 6X1,5
O-RING 6X1,5
23 1008707923 A 2.005 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
24 1343707059 A 2.005 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
25 0157514025 A 2.005 01 ABLASSSTOPFEN
PLUG
26 5430583070 A 2.005 01 ENTLUEFTERVENTIL
BLEEDING VALVE
27 1636815359 A 2.005 01 DICHTRING
SEAL RING
28 5003648865 A 2.005 01 PEILSTAB
OIL DIPSTICK
29 5003648873 A 2.005 01 DICHTRING
SEAL RING
3 1045707923 A 2.005 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
30 1928000948 A 2.005 01 VERSCHLUSSBUTZEN
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.005 - OELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1911060159 A 2.005 01 UEBERWURFMUTTER


UNION NUT
32 1912060103 A 2.005 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE M 14X1,5
PLUG M 14X1,5
33 1008707424 A 2.005 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
34 1212251013 A 2.005 01 MUTTER M10
NUT M 10
4 1290707020 A 2.005 01 SCHEIBE
WASHER
5 1912060456 A 2.005 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG
6 1915000145 A 2.005 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
7 5003700046 A 2.005 01 TEMPERATURREGLER
THERMOSTAT
8 5003599930 A 2.005 01 DECKEL
COVER
9 1970956553 A 2.005 01 O-RING 100X4
O-RING 100X4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 HYDRAULIC OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

17 28 8
18 29 9
21 10
11
22
3 15
16
5
4 14
19 13 2
20 6
7
13
34 14
24

12

24

24
33
24
32 1

30 24
27
31 23
25
26
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.006 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5267010034 A 2.006 01 DIESELTANK


FUEL TANK
10 0451014003 A 2.006 01 FILZUNTERLAGE UNTEN
MAT
11 0461514004 A 2.006 01 FILZUNTERLAGE HINTEN
MAT
12 5051252620 A 2.006 01 EINFUELLSIEB
INLET STRAINER
13 5051252500 A 2.006 01 TANKVERSCHLUSS
CAP
14 5755586625 A 2.006 01 TAUCHROHRGEBER
TRANSMITTER
15 5755586619 A 2.006 01 GUMMIDICHTUNG
SEAL
16 1041707909 A 2.006 01 SCHRAUBE M 5X16
BOLT M 5X16
17 1290707012 A 2.006 01 SCHEIBE 5,3
WASHER 5,3
18 5267010040 A 2.006 01 SCHLAUCHANSCHLUSS
CONNECTION
19 5267010054 A 2.006 01 GUMMI
RUBBER
2 0157514025 A 2.006 01 ABLASSSCHRAUBE
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.006 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

3 5430583070 A 2.006 01 ENTLUEFTERVENTIL


BLEEDING VALVE
4 5060508010 A 2.006 01 DICHTRING
SEAL RING
5 6336414110 A 2.006 01 HALTER
BRACKET
6 1007707824 A 2.006 01 SCHRAUBE M 10X60
BOLT M 10X60
7 0336414112 A 2.006 01 DISTANZROHR
DISTANCE SLEEVE
8 1307707020 A 2.006 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
9 0451014002 A 2.006 01 FILZUNTERLAGE LINKS
MAT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
13
16
6 17 14 12
8 15
11
5
7 18 / 19

6.009

7 10
5 4
8
6 2
3
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.007 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5529020001 A 2.007 01 MOTORHAUBE WEISS/ORANGE


ENGINE COVER WHITE/ORANGE WEISS/ORANGE
10 6451019042 A 2.007 01 GELENK KPL. 9
JOINT
11 6451019043 A 2.007 01 U-BLECH
U PLATE
12 6451019044 A 2.007 01 LENKER
LINKAGE
13 6451019045 A 2.007 01 LENKER
LINKAGE
14 6451019046 A 2.007 01 U-BLECH
U PLATE
15 1360707139 A 2.007 01 BOLZEN
PIN
16 1290707018 A 2.007 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
17 1395707017 A 2.007 01 SPLINT
COTTER PIN
18 1008707424 A 2.007 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
19 1290707020 A 2.007 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
2 5529020005 A 2.007 01 MOTORHAUBE ROT
ENGINE COVER RED ROT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.007 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1343707059 A 2.007 01 SCHEIBE 10,5X25X4


WASHER 10,5X25X4
21 1212251013 A 2.007 01 MUTTER M 10
NUT M 10
22 0451019047 A 2.007 01 HALTEBLECH
BRACKET
23 1008707318 A 2.007 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
24 5696636565 A 2.007 01 GASFEDER
GAS PRESSURE SPRING
25 1008707923 A 2.007 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
26 5529030001 A 2.007 01 AUSKLEIDUNGSSATZ
LINING SET
27 5529030002 A 2.007 01 BEFESTIGUNGSCLIPS
CLIP
28 5354605600 A 2.007 01 ABDICHTBUERSTEN
SEAL BRUSH
29 1940000939 A 2.007 01 BLINDNIETE
RIVET
3 0463519259 A 2.007 01 HALTER
BRACKET
30 6451019048 A 2.007 01 BEFESTIGUNGSBLECH
BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.007 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5354660513 A 2.007 01 DICHTPROFIL


SEALING PROFIL
32 5354604442 A 2.007 01 KUNSTSTOFFGRIFF
DOOR HANDLE
33 5354604335 A 2.007 01 HAUBENVERSCHLUSS
HOOD BRACKET
34 5529020007 A 2.007 01 MOTORHAUBE WEISS
ENGINE COVER WHITE
35 1008707018 A 2.007 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
36 1343707055 A 2.007 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
4 1008707019 A 2.007 01 SCHRAUBE M 8X40
BOLT M 8X40
5 1290707018 A 2.007 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
6 1343707057 A 2.007 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
7 1212251011 A 2.007 01 MUTTER M 8
NUT M 8
8 5354604338 A 2.007 01 SCHLIESSKEIL
COTTER
9 1008707618 A 2.007 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Z
30

33
32
8
9 4
5 5

20 36 6
7 3
25 35
Z
27
15 13
16 19
14 21
17 7
20 16
7 1 / 2 /34
16 18
17 24 28
12 OPTION
7
16 16
17 11
22 29
10
16
23 31
28

29 26
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.014 - LENKEINHEIT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5551700010 A 2.014 01 LENKRAD


STEERING WHEEL
10 1343707057 A 2.014 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
11 6202520015 A 2.014 01 SCHELLE
HOSE CLIP
12 1045707914 A 2.014 01 SCHRAUBE M 6X80
BOLT M 6X80
13 5154654564 A 2.014 01 VERSTELLHEBEL MIT ZUBEHOER
CONTROL LEVER
14 5154650405 A 2.014 01 LENKSAEULE NEIGUNGS-U. HOEHENVERSTELLUNG 9
STEERING COLUMN
15 1008707318 A 2.014 01 SCHRAUBE M 8x25
BOLT M 8x25
2 5551700012 A 2.014 01 LENKKNOPF
STEERING WHEEL KNOB
3 5551700011 A 2.014 01 DECKEL
COVER
4 5154649945 A 2.014 01 LENKEINHEIT
STEERING UNIT
5 5154650410 A 2.014 01 LENKSAEULE
STEERING COLUMN
6 5154654565 A 2.014 01 FALTENBALG
BELLOWS

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.014 - LENKEINHEIT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 1008707124 A 2.014 01 SCHRAUBE M 10X30


BOLT M 10X30
8 1290707020 A 2.014 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
9 6451029003 A 2.014 01 HALTER
BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.014 LENKEINHEIT
Diagram 2.014 STEERING UNIT
Planche 2.014 UNTE DE DIRECTION

2
1 3

13 12
5 6
14 11
11 11 12

7
11
8

7.001
10 4
15

ME 30.07.2002
SKL031BW JH 12.03.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.015 - GERAETEBESCHILDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 --- A 2.015 01 TYPENSCHILD


NAME PLATE
10 5358610065 A 2.015 01 SCHRIFTZUG STREIFEN,RECHTS SCHWARZ
LABEL RIGHT BLACK
11 5358609052 A 2.015 01 HINWEISSCHILD REINIGUNG- 9
LABEL
12 5358609062 A 2.015 01 HINWEISSCHILD CLEANING- 9
LABEL
13 5358609063 A 2.015 01 HINWEISSCHILD NETTOYAGE- 9
LABEL
14 5358660001 A 2.015 01 WARNSCHILD QUETSCHGEFAHR
MARKING PLATE
15 5358660002 A 2.015 01 WARNSCHILD SICHER.ABST.Z.MASCHINE
MARKING PLATE
16 5358660003 A 2.015 01 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR
MARKING PLATE
17 5358660004 A 2.015 01 HINWEISSCHILD INFORMAT.I.D.BETRIEBSANL.
LABEL
18 5358609106 A 2.015 01 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN
LABEL
19 5358609111 A 2.015 01 SCHILD REIFENDRUCKTABELLE
STICKER
2 1940000739 A 2.015 01 POP-BLINDNIETE
RIVET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.015 - GERAETEBESCHILDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5358613011 A 2.015 01 SCHILD LWA 100


STICKER
21 0157632010 A 2.015 01 HINWEISSCHILD20 KMH
STICKER
22 0336120126 A 2.015 01 HINWEISSCHILD FEUERLOESCHER
MARKING PLATE
23 0336120127 A 2.015 01 HINWEISSCHILD VERBANDSKASTEN
MARKING PLATE
24 5358609127 A 2.015 01 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG
LABEL
25 5358609128 A 2.015 01 HINWEISSCHILD VERZURREN
LABEL
26 5564636300 A 2.015 01 GS-PLAKETTE EURO TBG
GS-STICKER
27 0398120020 A 2.015 01 HINWEISSCHILD ATF OEL" "
MARKING PLATE "
28 5358609113 A 2.015 01 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HYDR. OEL
LABEL
29 5358609411 A 2.015 01 HINWEISSCHILD LEVE PALETTES 9
MARKING PLATE
3 5358610070 A 2.015 01 SCHRIFTZUG SKL 834,WEISS
"SKL834" LABEL
30 --- A 2.015 01 HINWEISSCHILD BIO-OEL 9
MARKING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.015 - GERAETEBESCHILDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5358609067 A 2.015 01 HINWEISSCHILD 36 KMH 9


MARKING PLATE
4 5358608700 A 2.015 01 SCHRIFTZUG SCHAEFF 63MM
"SCHAEFF" LABEL
5 5358608701 A 2.015 01 SCHRIFTZUG SCHAEFF 80MM
LABEL "SCHAEFF"
6 5358610088 A 2.015 01 SCHRIFTZUG SCHAEFF TEREX
LABEL "SCHAEFF-TEREX"
7 5358610068 A 2.015 01 SCHRIFTZUG STREIFEN LINKS ROT
LABEL LEFT RED
8 5358610067 A 2.015 01 SCHRIFTZUG STREIFEN,RECHTS ROT
LABEL RIGHT RED
9 5358610066 A 2.015 01 SCHRIFTZUG STREIFEN,LINKS SCHWARZ
LABEL LEFT BLACK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - SCHAEFF-TEREX
Diagram 2.015 STICKERS
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS
29

3 17

13 / 12 / 11 18
26
31 7 / 8
31
15 5 21 30 27
21
28 6 9 / 10
20 /19 22 23
28
16 24 /25

15 25 / 24 1 14 4

7 30
5

9 18
4
8
6
21
20 19
31
OPTION 36
10 16 23 28
3 17 22
29
24 25 15 14
1 27
2
11 /12 /13
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.016 - GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 --- A 2.016 01 TYPENSCHILD


NAME PLATE
11 5358609052 A 2.016 01 HINWEISSCHILD -REINIGUNG- 9
LABEL -REINIGUNG-
12 5358609062 A 2.016 01 HINWEISSCHILD -CLEANING- 9
LABEL -CLEANING-
13 5358609063 A 2.016 01 HINWEISSCHILD -NETTOYAGE- 9
LABEL -NETTOYAGE-
14 5358660001 A 2.016 01 WARNSCHILD QUETSCHGEFAHR
MARKING PLATE QUETSCHGEFAHR
15 5358660002 A 2.016 01 WARNSCHILD SICHER.ABST.Z.MASCHINE
MARKING PLATE SICHER.ABST.Z.MASCHINE
16 5358660003 A 2.016 01 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR
MARKING PLATE VERLETZUNGSGEFAHR
17 5358660004 A 2.016 01 HINWEISSCHILD INFORMAT.I.D.BETRIEBSANL.
LABEL INFORMAT.I.D.BETRIEBSANL.
18 5358609106 A 2.016 01 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN
LABEL HEBEN/SENKEN
19 5358609111 A 2.016 01 SCHILD REIFENDRUCKTABELLE
STICKER REIFENDRUCKTABELLE
2 1940000739 A 2.016 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
20 5358613011 A 2.016 01 SCHILD LWA 100
STICKER LWA 100

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.016 - GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 0157632010 A 2.016 01 HINWEISSCHILD 20 KMH


STICKER 20 KMH
22 0336120126 A 2.016 01 HINWEISSCHILD FEUERLOESCHER
MARKING PLATE FEUERLOESCHER
23 0336120127 A 2.016 01 HINWEISSCHILD VERBANDSKASTEN
MARKING PLATE VERBANDSKASTEN
24 5358609127 A 2.016 01 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG
LABEL KRANVERLADUNG
25 5358609128 A 2.016 01 HINWEISSCHILD VERZURREN
LABEL VERZURREN
26 5564636300 A 2.016 01 GS-PLAKETTE EURO TBG
GS-STICKER EURO TBG
27 0398120020 A 2.016 01 HINWEISSCHILD "ATF OEL"
MARKING PLATE "ATF OEL"
28 5358609113 A 2.016 01 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HYDR. OEL
LABEL HUPE, DIESEL, HYDR. OEL
29 5358609411 A 2.016 01 HINWEISSCHILD LEVE PALETTES 9
MARKING PLATE LEVE PALETTES
3 5358610105 A 2.016 01 SCHRIFTZUG TEREX 100MM
LABEL TEREX TEREX 100MM
30 --- A 2.016 01 HINWEISSCHILD BIO-OEL 9
MARKING PLATE BIO-OEL
31 5358609067 A 2.016 01 HINWEISSCHILD 36 KMH 9
MARKING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.016 - GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 5358610107 A 2.016 01 SCHRIFTZUG TEREX MIT KRONE 80MM


LABEL TEREX WITH CROWN TEREX MIT KRONE 80MM
5 5358610129 A 2.016 01 SCHRIFTZUG STREIFEN SKL834 LINKS
LABEL SKL 834 LEFT STREIFEN SKL834 LINKS
6 5358610130 A 2.016 01 SCHRIFTZUG STREIFEN SKL834 RECHTS
LABEL SKL 834 RIGHT STREIFEN SKL834 RECHTS

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Diagram 2.016 STICKERS
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS
29

17

13 / 12 / 11 18
26
31
31 15 3 21 30 27
21
5/6
28 4
20 / 19 22 23
28
16 24 /25

15 25 / 24 1 14
30
4
6 18
3
5 21
20 19
31
OPTION 36
16 23 28
17 22
1 29
24 25 15 14
2
27
11 /12 /13
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.017 - GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 --- A 2.017 01 TYPENSCHILD


NAME PLATE
11 5358609052 A 2.017 01 HINWEISSCHILD -REINIGUNG- 9
LABEL -REINIGUNG-
12 5358609062 A 2.017 01 HINWEISSCHILD -CLEANING- 9
LABEL -CLEANING-
13 5358609063 A 2.017 01 HINWEISSCHILD -NETTOYAGE- 9
LABEL -NETTOYAGE-
14 5358660001 A 2.017 01 WARNSCHILD QUETSCHGEFAHR
MARKING PLATE QUETSCHGEFAHR
15 5358660002 A 2.017 01 WARNSCHILD SICHER.ABST.Z.MASCHINE
MARKING PLATE SICHER.ABST.Z.MASCHINE
16 5358660003 A 2.017 01 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR
MARKING PLATE VERLETZUNGSGEFAHR
17 5358660004 A 2.017 01 HINWEISSCHILD INFORMAT.I.D.BETRIEBSANL.
LABEL INFORMAT.I.D.BETRIEBSANL.
18 5358609106 A 2.017 01 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN
LABEL HEBEN/SENKEN
19 5358609111 A 2.017 01 SCHILD REIFENDRUCKTABELLE
STICKER REIFENDRUCKTABELLE
2 1940000739 A 2.017 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
20 5358613011 A 2.017 01 SCHILD LWA 100
STICKER LWA 100

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.017 - GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 0157632010 A 2.017 01 HINWEISSCHILD 20 KMH


STICKER 20 KMH
22 0336120126 A 2.017 01 HINWEISSCHILD FEUERLOESCHER
MARKING PLATE FEUERLOESCHER
23 0336120127 A 2.017 01 HINWEISSCHILD VERBANDSKASTEN
MARKING PLATE VERBANDSKASTEN
24 5358609127 A 2.017 01 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG
LABEL KRANVERLADUNG
25 5358609128 A 2.017 01 HINWEISSCHILD VERZURREN
LABEL VERZURREN
26 5564636300 A 2.017 01 GS-PLAKETTE EURO TBG
GS-STICKER EURO TBG
27 0398120020 A 2.017 01 HINWEISSCHILD "ATF OEL"
MARKING PLATE "ATF OEL"
28 5358609113 A 2.017 01 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HYDR. OEL
LABEL HUPE, DIESEL, HYDR. OEL
29 5358609411 A 2.017 01 HINWEISSCHILD LEVE PALETTES 9
MARKING PLATE LEVE PALETTES
3 5358610098 A 2.017 01 SCHRIFTZUG TEREX 80MM
LABEL TEREX TEREX 80MM
30 --- A 2.017 01 HINWEISSCHILD BIO-OEL 9
MARKING PLATE BIO-OEL
31 5358609067 A 2.017 01 HINWEISSCHILD 36 KMH 9
MARKING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.017 - GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 5358610099 A 2.017 01 SCHRIFTZUG TEREX MIT KRONE 80MM


LABEL TEREX WITH CROWN TEREX MIT KRONE 80MM
5 5358610081 A 2.017 01 SCHRIFTZUG AL80 80MM
LABEL AL80 AL80 80MM

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.017 GERAETEBESCHILDERUNG - ATLAS
Diagram 2.017 STICKERS
Planche 2.017 AUTOCOLLANTS
29

17

13 / 12 / 11 18
26
31
31 15 3 21 30 27
21
28 4
20 /19 22 23
28
5 24 /25
16
5 5

15 25 / 24 1 14
30

3 18
5 21
20
23
19
31
OPTION 36
16 28
4 22
1 17
2 29
24 25 15 14
27
11 /12 /13
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.020 - FAHRERKABINE-VERGLASUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

10 1307707014 A 2.020 01 SCHEIBE 6,4


WASHER 6,4
11 1008707213 A 2.020 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
15 5388662047 A 2.020 01 SCHEIBE 6.4
WASHER 6.4
18 5388665004 A 2.020 01 DACHFENSTER
PANE
26 5388662999 A 2.020 01 HECKSCHEIBE
WASHER
28 5388662687 A 2.020 01 CLIP
CLIP
3 5388661429 A 2.020 01 SCHEIBE
WASHER
30 1307707014 A 2.020 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
32 5354244600 A 2.020 01 HAKEN
HOOK
37 1290707014 A 2.020 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
39 5388662279 A 2.020 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
4 1062707019 A 2.020 01 SCHRAUBE M 8X40
BOLT M 8X40

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.020 - FAHRERKABINE-VERGLASUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

40 1307707018 A 2.020 01 SCHEIBE 8,4


WASHER 8,4
45 5075632517 A 2.020 01 KLEBER SET
GLUE KIT
5 5388665003 A 2.020 01 FRONTFENSTER
PANE
50 5388664035 A 2.020 01 FAHRERKABINE KPL.
OPERATOR'S CAB CPL.
51 5388660857 A 2.020 01 DACHGITTER
TOP GUARD
52 -- A 2.020 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
53 1940000739 A 2.020 01 POP-BLINDNIET 4,8x10,2
RIVET 4,8x10,2

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE-VERGLASUNG
Diagram 2.020 OPERATOR`S CAB-GLASSES
Planche 2.020 CABINE-VITRES

51 OPTION
52
50
53 26

24 23 22
22 21 21
21 20
20
21 20
19 27
20
15
28
14
16 18 32
17 38
14
14
45 28 30
11 29
10 33
5 8 15
30
14 37
9 28 31

28 30
12
7 30 31
37
6 36 31 34
13
28 14
2.021
15
2.022 4
1 25
2.023
3
2.024 2 28 35
40
2.025
39 28
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.021 - FAHRERKABINE-AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5388662358 A 2.021 01 WISCHERMOTOR KPL.


WIPER MOTOR
10 5388662357 A 2.021 01 SPIEGEL KPL
MIRROR
12 5354601850 A 2.021 01 SONNENBLENDE
SUN VISOR
13 5388662257 A 2.021 01 WINKEL90°
ANGLE
14 5388660811 A 2.021 01 ARBEITSSCHEINWERFER
HEAD LIGHT
15 5388665017 A 2.021 01 TUER RECHTS KPL.
DOOR RIGHT CPL.
16 5388665018 A 2.021 01 TUER LINKS KPL.
DOOR LEFTT CPL.
17 5388661431 A 2.021 01 SCHARNIERSTIFT
HINGE ROD
18 5388661432 A 2.021 01 FEDERSTIFT
SPRING PIN
19 5388662090 A 2.021 01 MUTTER M 12X1
NUT M 12X1
2 5388662255 A 2.021 01 WISCHERARM
WIPPER ARM
20 1290707022 A 2.021 01 SCHEIBE 13
WASHER 13

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.021 - FAHRERKABINE-AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 5388661433 A 2.021 01 FUEHRUNG


GUIDE
22 5388661473 A 2.021 01 SCHLIESSKEIL
COTTER PIN
23 5388662690 A 2.021 01 INNENLEUCHTE
MIRROR LIGHT
25 1210707011 A 2.021 01 MUTTER M 8
NUT M 8
26 1290707018 A 2.021 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
28 5388661442 A 2.021 01 SCHEIBE
WASHER
29 5388662301 A 2.021 01 GUMMIPUFFER
RUBBER STOPPER
3 5388665010 A 2.021 01 WISCHERBLATT
WIPER BLADE
30 1607003006 A 2.021 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
32 5388662623 A 2.021 01 SCHEIBE 5,3
WASHER 5,3
33 5388662094 A 2.021 01 HALTER
BRACKET
34 5388662776 A 2.021 01 SCHRAUBE
BOLT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.021 - FAHRERKABINE-AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

35 5388662361 A 2.021 01 TANK


TANK
36 1290707014 A 2.021 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
39 5388665011 A 2.021 01 WISCHERBLATT
WIPER BLADE
4 1327707018 A 2.021 01 ZAHNSCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
40 5388665012 A 2.021 01 WISCHERARM
WIPER ARM
41 1290707014 A 2.021 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
42 1008707213 A 2.021 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
45 5075632517 A 2.021 01 KLEBERSET
GLUE KIT
46 5388662586 A 2.021 01 DUESE 90°
NOZZLE 90°
5 1210707011 A 2.021 01 MUTTER M 8
NUT M 8
6 5388662386 A 2.021 01 SPIEGELHALTER
MIRROR HOLDER
7 5388661484 A 2.021 01 SPIEGEL
MIRROR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.021 - FAHRERKABINE-AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 1008707018 A 2.021 01 SCHRAUBE M 8X20


BOLT M 8X20
9 1290707018 A 2.021 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.021 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Diagram 2.021 OPERATOR'S CAB - EQUIPMENT 1
Planche 2.021 CABINE - EQUIPEMENT 1

18 2.020
17 23 45 2.022

12 7 42 4 5 2.023
41 2.024
24 2.025
11 38 40
6 46
22
15 21 37
20 36
19
39
30 35
34
33
14 32
3 31
30
14
13 28
29
25
26 18
25
27 17
1 9
46 8
7 19 20 21 22
6 16
2
4
5 10
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.022 - FAHRERKABINE-AUSSTATTUNG 2
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

11 5388662471 A 2.022 01 ABDECKUNG


COVER
12 5388665013 A 2.022 01 HANDBREMSHEBEL
HAND BRAKE LEVER
16 5388665009 A 2.022 01 ARMLEHNE
ARMREST
26 5388662880 A 2.022 01 SCHRAUBE M 14X16
BOLT M 14X16
27 1290707010 A 2.022 01 SCHEIBE 4.3
WASHER 4.3
29 5388662813 A 2.022 01 MUTTER M4
NUT M4
30 1290707014 A 2.022 01 SCHEIBE 6.4
WASHER 6.4
6 5388662828 A 2.022 01 PLATTE
PLATE
7 5388662047 A 2.022 01 SCHEIBE
WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
31 23
30
16
22 17
13 8
14
22 7
12 15

11 21 18

19
29
28
27
26 10
8
7 24
6
5 20
8
8
4 7
7

3
2
9

25
1
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.023 - FAHRERKABINE-HEIZUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

10 5388662714 A 2.023 01 WINKEL


ANGLE
18 1290707014 A 2.023 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
19 5388662801 A 2.023 01 PLATTE LINKS
PLATE LEFT
2 5660095300 A 2.023 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
20 1290707022 A 2.023 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
21 5388662368 A 2.023 01 LUFTAUSSTROEMER
FILTRE A AIR TJSJ
22 5388662721 A 2.023 01 SCHRAUBE M 3,5X16
BOLT M 3,5X16
24 5660199200 A 2.023 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
26 5388662715 A 2.023 01 ABDECKUNG
COVER
27 5388662364 A 2.023 01 GEBLAESE
BLOWER
29 5388665014 A 2.023 01 HEIZUNGSVENTIL
HEATER VALVE
30 5110662036 A 2.023 01 ARMATURENBRETT KPL. *KABELBAUM
DASHBOARD CPL.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.023 - FAHRERKABINE-HEIZUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

32 5388662776 A 2.023 01 SCHRAUBE


BOLT
33 5388662389 A 2.023 01 BOWDENZUG
BOWDEN CABLE
35 5388662623 A 2.023 01 SCHEIBE
WASHER
4 5388662835 A 2.023 01 REDUZIERUNG
REDUCTION
40 5388661422 A 2.023 01 SCHUTZKAPPE
GUARD CAP
41 1210707011 A 2.023 01 MUTTER M 8
NUT M 8
42 5388662226 A 2.023 01 LUFTFILTER-STANDART
AIR FILTER
43 5388662633 A 2.023 01 WINKEL
ANGLE
46 5110662035 A 2.023 01 KABELBAUM FAHRERKABINE
WIRE HARNESS
47 5110662041 A 2.023 01 KONSOLE KPL. VERSCHALTET
CONSOLE CPL.
48 5388662548 A 2.023 01 LAUTSPRECHERABDECKUNG
COVER
49 5388662241 A 2.023 01 LAUTSPRECHER
LOUDSPEAKER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.023 - FAHRERKABINE-HEIZUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 5388662835 A 2.023 01 DUESE


NOZZLE
50 5388664003 A 2.023 01 ANTENNE
AERIAL
51 5388662880 A 2.023 01 SCHRAUBE M 14X16
BOLT M 14X16
52 1290707010 A 2.023 01 SCHEIBE 4,3
WASHER 4,3
53 5110662038 A 2.023 01 KABELBAUM ARMATURENBRETT
WIRE HARNESS
54 5110662043 A 2.023 01 KABELBAUM KONSOLE
WIRE HARNESS
6 5388662101 A 2.023 01 GUMMI
RUBBER
60 5388660932 A 2.023 01 LUFTFILTER-KOHLE/POLLENFILTER
AIR FILTER
7 5388662833 A 2.023 01 ABDECKUNG
COVER
70 5305661730 A 2.023 01 FAHRERSITZ 9
DRIVER'S SEAT
71 1008707018 A 2.023 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
72 1290707018 A 2.023 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.023 - FAHRERKABINE-HEIZUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 1307707018 A 2.023 01 SCHEIBE 8,4


WASHER 8,4
9 1008707018 A 2.023 01 SCHRAUBE
BOLT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE-HEIZUNG
Diagram 2.023 OPERATOR`S CAB-HEATING
Planche 2.023 CABINE-CHAUFFAGE
9 27 37
70
8 50
26
36 35 33
9 43
34
42 / 60 29 32 46 49
71
48
8 23 24 25 37
72 25 24 47 32 40
24
32 35 41
25 52 20
44 6.001 51 20
45
39 54
9 24 6.001
8 21
18 15 9 30
38 17 22 19 18 8 9.002
17 53
13 7
12
6 6
16 15 14 18 5
10
2 4 5
11 6 2
5 4
2
2 2.020
10 3
5 3 2.021
2.022
2 2.024
2.025
2
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.024 - FAHRERKABINE-TUERE RECHTS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5388665023 A 2.024 01 TUERVERKLEIDUNG


DOOR COVERING
10 5388662143 A 2.024 01 VERRIEGELUNG TUER
LOCKING
15 5388665016 A 2.024 01 TUERGRIFF
DOOR HANDLE
16 5388662587 A 2.024 01 PLASTIKKNOPF
BUTTON
17 5388662163 A 2.024 01 KLEMME
CLIP
18 5388662047 A 2.024 01 SCHEIBE 6X20
WASHER 6X20
19 5388665007 A 2.024 01 VERKLEIDUNG
COVERING
20 1307707018 A 2.024 01 SCHEIBE 8,5x24
WASHER 8,5x24
21 1290707014 A 2.024 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
22 1327707018 A 2.024 01 ZAHNSCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
23 5388661477 A 2.024 01 SCHLOSS
LOCK
24 5388661432 A 2.024 01 FEDERSTIFT
SPRING PIN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.024 - FAHRERKABINE-TUERE RECHTS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

25 5388661431 A 2.024 01 SCHARNIERSTIFT


HINGE ROD
27 1062707019 A 2.024 01 SCHRAUBE M 8X40
BOLT M 8X40
29 1008707213 A 2.024 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
4 5388662515 A 2.024 01 KLEMME
CLIP
6 5388662222 A 2.024 01 GEHAEUSE
HOUSING
7 5388662284 A 2.024 01 MUTTER
NUT
8 1210707011 A 2.024 01 MUTTER M 8
NUT M 8

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
X
5 26 16
24 17
25 20
14
15 20
12 21 29 19 9
13
30
7
11 10 6

2
3

4 X
Y
2.020
2.021
2.022 1 18
8 28
2.023 22
2.025 27 23
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.025 - FAHRERKABINE-TUERE LINKS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

10 5388662016 A 2.025 01 SCHIEBEFENSTER KPL. 9


SLIDING WINDOW
15 5388665016 A 2.025 01 TUERGRIFF
DOOR HANDLE
16 5388662587 A 2.025 01 PLASTIKKNOPF
BUTTON
17 5388662163 A 2.025 01 KLEMME
CLIP
18 5388662047 A 2.025 01 SCHEIBE 6X20
WASHER 6X20
19 5388665008 A 2.025 01 VERKLEIDUNG
COVERING
20 1307707018 A 2.025 01 SCHEIBE 8,5X24
WASHER 8,5X24
21 1290707014 A 2.025 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
22 1327707018 A 2.025 01 ZAHNSCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
23 5388661477 A 2.025 01 SCHLOSS
LOCK
24 5388661432 A 2.025 01 FEDERSTIFT
SPRING PIN
25 5388661431 A 2.025 01 SCHARNIERSTIFT
HINGE ROD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.025 - FAHRERKABINE-TUERE LINKS
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

27 1062707019 A 2.025 01 SCHRAUBE M 8X40


BOLT M 8X40
29 1008707213 A 2.025 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
31 5103660526 A 2.025 01 SCHIEBESCHEIBE OBEN
SLIDING GLASS, UP
32 5103660527 A 2.025 01 FESTSCHEIBE OBEN
FIXED GLASS, UP
33 5103660528 A 2.025 01 FESTSCHEIBE UNTEN
FIXED GLASS, LOWER
34 5103660529 A 2.025 01 GRIFF - SCHIEBEFENSTER
SLIDING WINDOW, HANDLE
35 5103660530 A 2.025 01 BEFESTIGUNGSKIT - GRIFF
NOUNTING KIT - HANDLE
4 5388662515 A 2.025 01 KLEMME
CLIP
5 5388662222 A 2.025 01 GEHAEUSE
HOUSING
6 5388662284 A 2.025 01 MUTTER
NUT
7 1210707011 A 2.025 01 MUTTER M 8
NUT M 8
9 5388662143 A 2.025 01 VERRIEGELUNG TUER
LOCKING TUER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE-TUERE LINKS
Diagram 2.025 OPERATOR`S CAB-DOOR LEFT
Planche 2.025 CABINE-PORTE GAUCHE

31 Y 23
27
15
32 34 / 35 7 22
24
11 25
21
29 13

12 10

19
2
3

33 X

24
25

X 30 6
9
14
17 5
16
4 Y 2.020
1 2.021
20 2.022
20 2.023
8
18 2.024
SKL031D8 28 JH 06.05.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.030 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5305670235 A 2.030 01 POLSTER RÜCKENLEHNE KUNSTLEDERBEZUG


CUSHION, BACK OF SEATARTIFICIAL LEATHER COVER
101 5305661676 A 2.030 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 5305670104 A 2.030 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
110 5305661730 A 2.030 01 FAHRERSITZ 9
OPERATOR'S SEAT
18 5305670200 A 2.030 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
2 5305670236 A 2.030 01 POLSTER SITZ KUNSTLEDERBEZUG
CUSHION, SEAT ARTIFICAL LEATHER COVER
3 5305670026 A 2.030 01 SCHRAUBE M 5X16
BOLT M 5X16
35 5305670033 A 2.030 01 ABDECKUNG LINKS
COVER LEFT
37 5305670244 A 2.030 01 FEDER
SPRING
41 1008707019 A 2.030 01 SCHRAUBE M 8X40
BOLT M 8X40
43 5305655472 A 2.030 01 MUTTER M 8
NUT M 8
44 5305670035 A 2.030 01 HEBEL KPL.
LEVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.030 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

45 5305670036 A 2.030 01 GRIFF


HANDLE
46 5305670037 A 2.030 01 ADAPTERPLATTE
ADAPTER PLATE
47 5305670038 A 2.030 01 SCHRAUBE M 6X10
BOLT M 6X10
49 5305670039 A 2.030 01 ABDECKUNG RECHTS
COVER RIGHT
5 5305670106 A 2.030 01 MUTTER
NUT
68 5305670152 A 2.030 01 SCHRAUBE M 8X35
BOLT M 8X35
7 5305670007 A 2.030 01 KOPFSTÜTZE
HEADREST
70 5305670247 A 2.030 01 RÜCKENVERSTELLUNGKPL. 9
ADJUSTING, BACK REST
75 5305670241 A 2.030 01 VERSTELLSCHIENENSATZ
ADJUST.RAIL
76 1008707817 A 2.030 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
77 5305670234 A 2.030 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
8 1210707011 A 2.030 01 MUTTER M 8
NUT M 8

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.030 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

96 5305670217 A 2.030 01 BECKENGURT KPL. MIT RETRAKTOR


LAP BELT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.031 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

11 5305670197 A 2.031 01 FALTENBALG KPL.


BELLOW
12 5305670116 A 2.031 01 BLINDNIET
RIVET
13 5305670117 A 2.031 01 LEISTE
BRACKET
14 5305670118 A 2.031 01 GURTBAND KPL.
BELT
15 5305661645 A 2.031 01 BOLZEN
PIN
16 5305655444 A 2.031 01 BUCHSE
BUSH
17 5305670119 A 2.031 01 SCHEIBE 9,0
WASHER 9,0
18 5305670072 A 2.031 01 SCHWINGE KPL. 9
ROCKER ARM
19 5305670199 A 2.031 01 BOLZEN
PIN
20 5305655433 A 2.031 01 ROLLE WEISS
ROLLER WHITE
21 5305670015 A 2.031 01 LEISTE
BRACKET
22 5305655439 A 2.031 01 ZUGFEDER
SPRING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.031 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

23 5305670017 A 2.031 01 AUSRÜCKBLECH


PLATE
24 5305670016 A 2.031 01 BOLZEN
PIN
25 5305639675 A 2.031 01 BOLZEN
PIN
26 5305670004 A 2.031 01 STOSSDAEMPFER KPL. 1 STÜCK 9
GAS STUT
27 5305639674 A 2.031 01 SCHEIBE 5,0
WASHER 5,0
28 5305670088 A 2.031 01 GABEL
FORK
29 5305670120 A 2.031 01 BLINDNIET 4,0X10
RIVET 4,0X10
30 5305670121 A 2.031 01 U-PROFIL
SECTIONAL STEEL
31 5305670185 A 2.031 01 GUMMIPLATTE
RUBBER PLATE
32 5305670123 A 2.031 01 PUFFERSATZ
BUFFER SET
33 5305670087 A 2.031 01 SCHEIBE
WASHER
35 5305655443 A 2.031 01 ZUGFEDER
TENSION SPRING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.031 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

36 5305670085 A 2.031 01 FLANSCHMUTTER M 12


NUT M 12
37 5305670124 A 2.031 01 FEDERBOCK
SPRING HOLDER
38 5305670128 A 2.031 01 HALTESTOPFEN
FIXING PLUG
39 5305670090 A 2.031 01 SPANNSTIFT 3X16
COTTER PIN 3X16
40 5305670091 A 2.031 01 KERBSTIFT 4X28
DOWEL PIN 4X28
41 5305670084 A 2.031 01 KNEBEL KPL. 9
CLAMP HANDLE
42 5305661646 A 2.031 01 VERSTELLSPINDEL KPL. 9
ADJUSTMENT SCREW
43 5305670125 A 2.031 01 FÜHRUNG
GUIDE
44 5305659708 A 2.031 01 ROLLE
ROLLER
45 5305670126 A 2.031 01 ANZEIGEBAND
INDICATOR STRIP
46 5305655448 A 2.031 01 ZUGFEDER
SPRING
47 5305670089 A 2.031 01 RING
RING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.031 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

48 5305670187 A 2.031 01 UNTERTEIL-FEDERUNG 9


OPERATOR'S SEAT - BUTTOM
5 5305670115 A 2.031 01 ABDECKUNG SCHWARZ
COVER, BLACK
55 5305670250 A 2.031 01 FEDERUNG KPL.
SPRING SUSPENSION
6 5305670196 A 2.031 01 OBERTEIL-FEDERUNG 9
UPPER PART,

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904661665 A 3.001 01 VORDERACHSE


AXLE
10 5904660751 A 3.001 01 BREMSLEITUNG
BRAKE LINE
100 6461795000 A 3.001 01 RAD KPL D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR 9
WHEEL D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR
101 5153643500 A 3.001 01 REIFEN D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR
TIRE D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR
102 5307643515 A 3.001 01 FELGE E=55 13X20
RIM E=55 13X20
103 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
104 5153661660 A 3.001 01 RAD KPL.AIRBOSS 12.5-18 M.FELGE AMA152
WHEEL 12.5-18 M.FELGE AMA152
105 6338995000 A 3.001 01 RAD KPL 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL 9
WHEEL 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL
106 5153628250 A 3.001 01 REIFEN 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL
TIRE 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL
107 5307656032 A 3.001 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
108 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
11 5364664185 A 3.001 01 FAHRMOTOR
HYDR. MOTOR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

12 1045707430 A 3.001 01 SCHRAUBE M 12X45


BOLT M 12X45
13 1290707022 A 3.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
14 6452219002 A 3.001 01 HINTERACHSGEWICHT
REAR AXLE WEIGHT
15 1008707241 A 3.001 01 SCHRAUBE M 16X50
BOLT M 16X50
16 1343707065 A 3.001 01 SCHEIBE 17X40X6
WASHER 17X40X6
17 6460611002 A 3.001 01 ANSCHLAG KPL.
OSCILLATING STOP
18 6461616002 A 3.001 01 ANSCHLAG KPL.
OSCILLATING STOP
19 1007707830 A 3.001 01 SCHRAUBE M 12X60
BOLT M 12X60
2 1007707553 A 3.001 01 SCHRAUBE M 20X90
BOLT M 20X90
20 1343707061 A 3.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
21 1212251014 A 3.001 01 MUTTER M 12
NUT M 12
22 0338616003 A 3.001 01 SCHILD 16KM/H
MARKING PLATE 16KM/H

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

24 6452290000 A 3.001 01 RAD KPL. 375/75 R20 XZSL 9


WHEEL 375/75 R20 XZSL
25 5153658416 A 3.001 01 REIFEN 375/75 R20 XZSL
TIRE 375/75 R20 XZSL
26 5307643528 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
27 5153632954 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
28 6393793000 A 3.001 01 RAD KPL. CONTI 10PR 12,5-20MPT TL 9
WHEEL CONTI 10PR 12,5-20MPT TL
29 5153660282 A 3.001 01 REIFEN E=58 10PR 12,5-20MPT TL
TIRE E=58 10PR 12,5-20MPT TL
3 1290707033 A 3.001 01 SCHEIBE 21X37X3
WASHER 21X37X3
30 5307656066 A 3.001 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
31 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
32 6393794500 A 3.001 01 RAD KPL. 10PR 12,5-20MPT TL 9
WHEEL 10PR 12,5-20MPT TL
33 5153632150 A 3.001 01 REIFEN 12.5-20 TG32 MPT NYTL 10PR
TIRE 12.5-20 TG32 MPT NYTL 10PR
34 5307656066 A 3.001 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

35 5153643505 A 3.001 01 VENTIL


VALVE
36 6461795500 A 3.001 01 RAD KPL. 12.5 R20/16PRSPPG8MPT 9
WHEEL 12.5 R20/16PRSPPG8MPT
37 5153661340 A 3.001 01 REIFEN 12.5 R20/16PRSPPG8MPT
TIRE 12.5 R20/16PRSPPG8MPT
38 5307656066 A 3.001 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
39 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
4 1212251018 A 3.001 01 MUTTER M 20
NUT M 20
40 6393795000 A 3.001 01 RAD KPL R14.5-20 TL TG E58 10PR 9
WHEEL R14.5-20 TL TG E58 10PR
41 5153638700 A 3.001 01 REIFEN 14.5-20 TL TG10PR
TIRE 14.5-20 TL TG10PR
42 5307643528 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
43 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
44 6393795500 A 3.001 01 RAD KPL DUNLOP14.5-20 TL 10TR TG32 9
WHEEL DUNLOP14.5-20 TL 10TR TG32
45 5153661127 A 3.001 01 REIFEN 14.5-20 TL 10TR TG32
TIRE 14.5-20 TL 10TR TG32

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

46 5307643528 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20


RIM E=58 11X20
47 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
48 6338994500 A 3.001 01 RAD KPL MICHELIN 335/80 R18XM27 39BTL 9
WHEEL MICHELIN 335/80 R18XM27 39BTL
49 5153658385 A 3.001 01 REIFEN 335/80 R18XM27 139BTL
TIRE 335/80 R18XM27 139BTL
5 1214907013 A 3.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10
50 5307656032 A 3.001 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
51 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
52 6393793500 A 3.001 01 RAD KPL MICHELIN 335/80 R20XM27141B TL 9
WHEEL MICHELIN 335/80 R20XM27141B TL
53 5153658387 A 3.001 01 REIFEN 335/80 R20XM27 141B TL
TIRE 335/80 R20XM27 141B TL
54 5307656066 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
55 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
56 6461793000 A 3.001 01 RAD KPL 335/80R20MPT70E 9
WHEEL 335/80R20MPT70E

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

57 5153661310 A 3.001 01 REIFEN 335/80R20MPT70E


TIRE 335/80R20MPT70E
58 5307656066 A 3.001 01 FELGE E=30 11X20 VS
RIM E=30 11X20 VS
59 5153643505 A 3.001 01 VENTIL 50MSW TR 618A
VALVE 50MSW TR 618A
6 5200661104 A 3.001 01 KARDANGELENKWELLE
CARDAN SHAFT
60 6393796000 A 3.001 01 RAD KPL MICHELIN 375/75 R20XM27143B TL 9
WHEEL MICHELIN 375/75 R20XM27143B TL
61 5153644460 A 3.001 01 REIFEN 375/75 R20XM27 143B TL
TIRE 375/75 R20XM27 143B TL
62 5307643528 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
63 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
64 6393794000 A 3.001 01 RAD KPL DUNLOP 335/80 R20 EM SP T9 TL 9
WHEEL DUNLOP 335/80 R20 EM SP T9 TL
65 5153660265 A 3.001 01 REIFEN 335/80 R20 EM SP T9 TL
TIRE 335/80 R20 EM SP T9 TL
66 5307656066 A 3.001 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
67 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

68 6393796500 A 3.001 01 RAD KPL DUNLOP 365/80R20TL SPT9 9


WHEEL DUNLOP 365/80R20TL SPT9
69 5153661150 A 3.001 01 REIFEN 365/80R20TL SPT9
TIRE 365/80R20TL SPT9
7 1214907411 A 3.001 01 MUTTER M 8X1
NUT M 8X1
70 5307643528 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
71 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
72 6461793500 A 3.001 01 RAD KPL 133E CONTI 365/70 R18 MPT70 9
TIRE 133E CONTI 365/70 R18 MPT70
73 5153661300 A 3.001 01 REIFEN 133E CONTI 365/70 R18 MPT70
RIM 133E CONTI 365/70 R18 MPT70
74 5307656032 A 3.001 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
75 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
76 6393797000 A 3.001 01 RAD KPL DUNLOP 405/70 R20 SP T9 TL L 9
WHEEL DUNLOP405/70R20 SP T9 TL L
77 5153658393 A 3.001 01 REIFEN 405/70 R20 SP T9 TL L
TIRE 405/70 R20 SP T9 TL L
78 5307643515 A 3.001 01 FELGE E=55 13X20
RIM E=55 13X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 7
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

79 5153643505 A 3.001 01 VENTIL


VALVE
8 5904661670 A 3.001 01 HINTERACHSE
AXLE
80 6461794000 A 3.001 01 RAD KPL 405/70R20MPT70E 9
WHEEL 405/70R20MPT70E
81 5153661305 A 3.001 01 REIFEN 405/70R20MPT70E
TIRE 405/70R20MPT70E
82 5307643515 A 3.001 01 FELGE E=55 13X20
RIM E=55 13X20
83 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
84 6461794500 A 3.001 01 RAD KPL MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T 9
WHEEL MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T
85 5153658391 A 3.001 01 REIFEN MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T
TIRE MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T
86 5307643528 A 3.001 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
87 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
88 6338996000 A 3.001 01 RAD KPL DUNLOP 153 A2 405/70R18EM TL 9
WHEEL DUNLOP153 A2405/70R18EM TL
89 5153660130 A 3.001 01 REIFEN 153 A2 405/70R18EM TL
TIRE 153 A2 405/70R18EM TL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 8
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 1270707618 A 3.001 01 KUGELBUNDMUTTER M 20X1,5


NUT M 20X1,5
90 5307656041 A 3.001 01 FELGE E=75 13X18
RIM E=75 13X18
91 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
92 6338993000 A 3.001 01 RAD KPL 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL 8PR 9
WHEEL 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL 8PR
93 5153632100 A 3.001 01 REIFEN 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL 8PR
TIRE 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL 8PR
94 5307656032 A 3.001 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
95 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
96 6338997500 A 3.001 01 RAD KPL DUNLOP 365/70R18TL SPT9 9
WHEEL DUNLOP 365/70R18TL SPT9
97 5153661145 A 3.001 01 REIFEN 365/70R18TL SPT9
TIRE 365/70R18TL SPT9
98 5307656032 A 3.001 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
99 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 9
Imprimé le: Page:
Bildtafel 3.001 ACHSE, BEREIFUNG
Diagram 3.001 AXLE, TIRES
Planche 3.001 ESSIEU, PNEUMATIQUES

3.020 36 km/h Schnellfahrausführung; fast travel version; version rapide

3.001 Standard FUER POS. 24,36,40,44,56,60,68


X FOR ITEM 24,36,40,44,56,60,68
POUR REP. 24,36,40,44,56,60,68
X Y FUER POS. 76,80,84
19 17 / 18 20 21 Y FOR ITEM. 76,80,84
POUR REP. 76,80,84
12 13 24 / 25 / 26 / 27 / 28
29 / 30 / 31 / 32 / 33
11 34 / 35 / 36 / 37 / 38
39 / 40 / 41 / 42 / 43
44 / 45 / 46 / 47 / 48
14 49 / 50 / 51 / 52 / 53
54 / 55 / 56 / 57 / 58
59 / 60 / 61 / 62 / 63
21 20 17 / 18 19 64 / 65 / 66 / 67 / 68
X Y
7 69 / 70 / 71 / 72 / 73
6 74 / 75 / 76 / 77 / 78
79 / 80 / 81 / 82
1 5 83 / 84 / 85
8 86 / 87 / 88
16
10 89 / 90 / 91
15 92 / 93 / 94
2 95 / 96 / 97
98 / 99 / 100
101 / 102 / 103
104 / 105 / 106
3 107 / 108

22 9

3
4
SKL031CC JH 22.03.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904661665 A 3.020 01 VORDERACHSE


AXLE
10 5904660751 A 3.020 01 BREMSLEITUNG
BRAKE LINE
100 6461795000 A 3.020 01 RAD KPL D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR 9
WHEEL D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR
101 5153643500 A 3.020 01 REIFEN D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR
TIRE D.16/70-20 EM E91/2 TL 10PR
102 5307643515 A 3.020 01 FELGE E=55 13X20
RIM E=55 13X20
103 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
105 6338995000 A 3.020 01 RAD KPL 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL 9
WHEEL 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL
106 5153628250 A 3.020 01 REIFEN 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL
TIRE 15.5/55R18MPTPG7 134E 14PRTL
107 5307656032 A 3.020 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
108 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
11 5364664185 A 3.020 01 FAHRMOTOR
HYDR. MOTOR
12 1045707430 A 3.020 01 SCHRAUBE M 12X45
BOLT M 12X45

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

13 1290707022 A 3.020 01 SCHEIBE 13


WASHER 13
14 6452219002 A 3.020 01 HINTERACHSGEWICHT
REAR AXLE WEIGHT
15 1008707241 A 3.020 01 SCHRAUBE M 16X50
BOLT M 16X50
16 1343707065 A 3.020 01 SCHEIBE 17X40X6
WASHER 17X40X6
17 6460611002 A 3.020 01 ANSCHLAG KPL.
OSCILLATING STOP
18 6461616002 A 3.020 01 ANSCHLAG KPL.
OSCILLATING STOP
19 1007707830 A 3.020 01 SCHRAUBE M 12X60
BOLT M 12X60
2 1007707553 A 3.020 01 SCHRAUBE M 20X90
BOLT M 20X90
20 1343707061 A 3.020 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
21 1212251014 A 3.020 01 MUTTER M 12
NUT M 12
24 6452290000 A 3.020 01 RAD KPL. 375/75 R20 XZSL 9
WHEEL 375/75 R20 XZSL
25 5153658416 A 3.020 01 REIFEN 375/75 R20 XZSL
TIRE 375/75 R20 XZSL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

26 5307643528 A 3.020 01 FELGE E=58 11X20


RIM E=58 11X20
27 5153632954 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
28 6393793000 A 3.020 01 RAD KPL. CONTI 10PR 12,5-20MPT TL 9
WHEEL CONTI 10PR 12,5-20MPT TL
29 5153660282 A 3.020 01 REIFEN E=58 10PR 12,5-20MPT TL
TIRE E=58 10PR 12,5-20MPT TL
3 1290707033 A 3.020 01 SCHEIBE 21X37X3
WASHER 21X37X3
30 5307656066 A 3.020 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
31 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
32 6393794500 A 3.020 01 RAD KPL. 10PR 12,5-20MPT TL 9
WHEEL 10PR 12,5-20MPT TL
33 5153632150 A 3.020 01 REIFEN 12.5-20 TG32 MPT NYTL 10PR
TIRE 12.5-20 TG32 MPT NYTL 10PR
34 5307656066 A 3.020 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
35 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
36 6461795500 A 3.020 01 RAD KPL. 12.5 R20/16PRSPPG8MPT 9
WHEEL 12.5 R20/16PRSPPG8MPT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

37 5153661340 A 3.020 01 REIFEN 12.5 R20/16PRSPPG8MPT


TIRE 12.5 R20/16PRSPPG8MPT
38 5307656066 A 3.020 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
39 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
4 1212251018 A 3.020 01 MUTTER M 20
NUT M 20
40 6393795000 A 3.020 01 RAD KPL R14.5-20 TL TGE58 10PR 9
WHEEL R14.5-20 TL TGE58 10PR
41 5153638700 A 3.020 01 REIFEN 14.5-20 TL TG10PR
TIRE 14.5-20 TL TG10PR
42 5307643528 A 3.020 01 FELGE E=5811X20
RIM E=5811X20
43 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
44 6393795500 A 3.020 01 RAD KPL DUNLOP14.5-20 TL 10TR TG32 9
WHEEL DUNLOP14.5-20 TL 10TR TG32
45 5153661127 A 3.020 01 REIFEN 14.5-20TL 10TR TG32
TIRE 14.5-20TL 10TR TG32
46 5307643528 A 3.020 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
47 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

48 6338994500 A 3.020 01 RAD KPL MICHELIN 335/80 R18XM27 39BTL 9


WHEEL MICHELIN 335/80 R18XM27 39BTL
49 5153658385 A 3.020 01 REIFEN 335/80 R18XM27 139BTL
TIRE 335/80 R18XM27 139BTL
5 1214907013 A 3.020 01 MUTTER M 10
NUT M 10
50 5307656032 A 3.020 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
51 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
52 6393793500 A 3.020 01 RAD KPL MICHELIN 335/80 R20XM27141B TL 9
WHEEL MICHELIN 335/80 R20XM27141B TL
53 5153658387 A 3.020 01 REIFEN 335/80 R20XM27 141B TL
TIRE 335/80 R20XM27 141B TL
54 5307656066 A 3.020 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
55 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
56 6461793000 A 3.020 01 RAD KPL 335/80R20MPT70E 9
WHEEL 335/80R20MPT70E
57 5153661310 A 3.020 01 REIFEN 335/80R20MPT70E
TIRE 335/80R20MPT70E
58 5307656066 A 3.020 01 FELGE E=30 11X20 VS
RIM E=30 11X20 VS

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

59 5153643505 A 3.020 01 VENTIL 50MSW TR 618A


VALVE 50MSW TR 618A
6 5200659226 A 3.020 01 KARDANGELENKWELLE
CARDAN SHAFT
60 6393796000 A 3.020 01 RAD KPL MICHELIN 375/75 R20XM27143B TL 9
WHEEL MICHELIN 375/75 R20XM27143B TL
61 5153644460 A 3.020 01 REIFEN 375/75 R20XM27 143B TL
TIRE 375/75 R20XM27 143B TL
62 5307643528 A 3.020 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
63 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
64 6393794000 A 3.020 01 RAD KPL DUNLOP335/80 R20 EM SP T9 TL 9
WHEEL DUNLOP335/80 R20 EM SP T9 TL
65 5153660265 A 3.020 01 REIFEN 335/80 R20 EM SP T9 TL
TIRE 335/80 R20 EM SP T9 TL
66 5307656066 A 3.020 01 FELGE E=30 11X20
RIM E=30 11X20
67 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
68 6393796500 A 3.020 01 RAD KPL DUNLOP 365/80R20TL SPT9 9
WHEEL DUNLOP 365/80R20TL SPT9
69 5153661150 A 3.020 01 REIFEN 365/80R20TL SPT9
TIRE 365/80R20TL SPT9

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

70 5307643528 A 3.020 01 FELGE E=58 11X20


RIM E=58 11X20
71 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
72 6461793500 A 3.020 01 RAD KPL 133E CONTI 365/70 R18 MPT70 9
TIRE 133E CONTI 365/70 R18 MPT70
73 5153661300 A 3.020 01 REIFEN 133E CONTI 365/70 R18 MPT70
RIM 133E CONTI 365/70 R18 MPT70
74 5307656032 A 3.020 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
75 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
76 6393797000 A 3.020 01 RAD KPL DUNLOP405/70 R20 SP T9 TL L 9
WHEEL DUNLOP405/70 R20 SP T9 TL L
77 5153658393 A 3.020 01 REIFEN 405/70 R20 SP T9 TL L
TIRE 405/70 R20 SP T9 TL L
78 5307643515 A 3.020 01 FELGE E=5513X20
RIM E=5513X20
79 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
8 5904661680 A 3.020 01 HINTERACHSE
AXLE
80 6461794000 A 3.020 01 RAD KPL 405/70R20MPT70E 9
WHEEL 405/70R20MPT70E

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 7
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

81 5153661305 A 3.020 01 REIFEN 405/70R20MPT70E


TIRE 405/70R20MPT70E
82 5307643515 A 3.020 01 FELGE E=55 13X20
RIM E=55 13X20
83 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
84 6461794500 A 3.020 01 RAD KPL MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T 9
WHEEL MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T
85 5153658391 A 3.020 01 REIFEN MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T
TIRE MICHELIN 405/70 R20XM27 143B T
86 5307643528 A 3.020 01 FELGE E=58 11X20
RIM E=58 11X20
87 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
88 6338996000 A 3.020 01 RAD KPL DUNLOP153 A2405/70R18EM TL 9
WHEEL DUNLOP153 A2405/70R18EM TL
89 5153660130 A 3.020 01 REIFEN 153 A2405/70R18EM TL
TIRE 153 A2405/70R18EM TL
9 1270707618 A 3.020 01 KUGELBUNDMUTTER M 20X1,5
NUT M 20X1,5
90 5307656041 A 3.020 01 FELGE E=75 13X18
RIM E=75 13X18
91 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 8
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

92 6338993000 A 3.020 01 RAD KPL 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL8PR 9


WHEEL 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL8PR
93 5153632100 A 3.020 01 REIFEN 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL8PR
TIRE 12.5 -18 E91-2 MPT NYTL8PR
94 5307656032 A 3.020 01 FELGE E=4011X18
RIM E=4011X18
95 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE
96 6338997500 A 3.020 01 RAD KPL DUNLOP365/70R18TL SPT9 9
WHEEL DUNLOP365/70R18TL SPT9
97 5153661145 A 3.020 01 REIFEN 365/70R18TL SPT9
TIRE 365/70R18TL SPT9
98 5307656032 A 3.020 01 FELGE E=40 11X18
RIM E=40 11X18
99 5153643505 A 3.020 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 9
Imprimé le: Page:
Bildtafel 3.020 ACHSE, BEREIFUNG 36 KM/H SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
Diagram 3.020 AXLE, TIRES 36 KM/H FAST TRAVEL VERSION
Planche 3.020 ESSIEU, PNEUMATIQUES 36 KM/H VERSION RAPIDE

3.020 36 km/h Schnellfahrausführung; fast travel version; version rapide 2.003


3.001 Standard FUER POS. 24,36,40,44,56,60,68
X FOR ITEM 24,36,40,44,56,60,68
POUR REP. 24,36,40,44,56,60,68
X Y FUER POS. 76,80,84 2.003
19 17 / 18 20 21 Y FOR ITEM. 76,80,84
POUR REP. 76,80,84
12 13 8.040 24 / 25 / 26 / 27 / 28
29 / 30 / 31 / 32 / 33
11 34 / 35 / 36 / 37 / 38
39 / 40 / 41 / 42 / 43
44 / 45 / 46 / 47 / 48
14 49 / 50 / 51 / 52 / 53
54 / 55 / 56 / 57 / 58
7.050 59 / 60 / 61 / 62 / 63
21 20 17 / 18 19 64 / 65 / 66 / 67 / 68
X Y
5 69 / 70 / 71 / 72 / 73
6 74 / 75 / 76 / 77 / 78
3.050 79 / 80 / 81 / 82
1 5 83 / 84 / 85
8 86 / 87 / 88
16
10 89 / 90 / 91
15 92 / 93 / 94
2 95 / 96 / 97
98 / 99 / 100
101 / 102 / 103
105 / 106 / 107
3 108

22 9

3
4
SKL031G8 ME 18.07.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.050 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6451028002 A 3.050 01 BREMSPEDAL KPL.


BRAKE PEDAL
10 1008707618 A 3.050 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
11 1210707011 A 3.050 01 MUTTER M 8
NUT M 8
12 1980930615 A 3.050 01 SCHUTZSTOPFEN
PROTECTION PLUG
13 1007707424 A 3.050 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
15 5064162330 A 3.050 01 ZUGFEDER
SPRING
16 1212251013 A 3.050 01 MUTTER M 10
NUT M 10
17 1290707018 A 3.050 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
18 1212251011 A 3.050 01 MUTTER M 8
NUT M 8
19 5650638860 A 3.050 01 HAUPTZYLINDER
MAIN CYLINDER
2 5660199790 A 3.050 01 LAGERHAELFTE
BEARING SECTION
20 5650057250 A 3.050 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.050 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 1636815352 A 3.050 01 DICHTRING


SEAL RING
22 5650237200 A 3.050 01 RINGOESE
RING CONNECTION
23 1636815453 A 3.050 01 DICHTRING
SEAL RING
24 5650024900 A 3.050 01 HOHLSCHRAUBE
BANJO BOLT
25 5472661595 A 3.050 01 DRUCKSCHALTER
PRESSURE SWITCH
26 5650046505 A 3.050 01 SCHRAUBSTUTZEN
FITTING
27 1636815359 A 3.050 01 DICHTRING
SEAL RING
28 0461528002 A 3.050 01 SCHLAUCH
HOSE
29 5650638854 A 3.050 01 AUSGL.BEHAELTER
EXPANSION TANK
3 1045707824 A 3.050 01 SCHRAUBE M 10X60
BOLT M 10X60
30 5603320362 A 3.050 01 FEDERBANDSCHELLE
PIPE CLIP
31 1008707912 A 3.050 01 SCHRAUBE M 6X16
BOLT M 6X16

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.050 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

32 1307707014 A 3.050 01 SCHEIBE 6,4


WASHER 6,4
33 5350650392 A 3.050 01 KABELBINDER
BINDER
34 6336028107 A 3.050 01 PEDALBLECHHALTER
BRACKET F.PEDAL
35 1008707318 A 3.050 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
36 5255042380 A 3.050 01 FALTENBALG
BELLOWS
37 4256205371 A 3.050 01 SCHLAUCH
HOSE
38 1915000641 A 3.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
39 1919000689 A 3.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
4 1796707008 A 3.050 01 GABELKOPF
CLEVIS
40 4506263466 A 3.050 01 SCHLAUCH
HOSE
41 5000095200 A 3.050 01 SCHELLE
HOSE CLIP
42 1343707057 A 3.050 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.050 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

43 1008707817 A 3.050 01 SCHRAUBE M8X16


BOLT M8X16
44 5000136820 A 3.050 01 SCHELLE
HOSE CLIP
45 1008707018 A 3.050 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
46 0398120020 A 3.050 01 HINWEISSCHILD "ATF OEL"
MARKING PLATE "ATF OEL"
5 1210707013 A 3.050 01 MUTTER M 10
NUT M 10
6 1360707126 A 3.050 01 BOLZEN
PIN
7 1290707020 A 3.050 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
8 1395707917 A 3.050 01 SPLINT
COTTER PIN
9 6451028006 A 3.050 01 GEWINDESTANGE
THREADED ROD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 3.050 BETRIEBSBREMSE
Diagram 3.050 SERVICE BRAKE
Planche 3.050 FREIN DE SERVICE

29 26 / 27 30 28 20 39

31
32 38
46 30 24
23
22

8 25
7 18 20 21 44
6 42
17
19 45
2
18
2 17 37
34 9 10 17
33 41
4 5 42
35 43
12
10
40
36 11
1 7.002
2 5
mit Loctite 242 sichern
13 secure with Loctite 242
15 coller au Loctite 242
3.001
16
3 13 5
ME17.06.2002
SKL031DV JH 17.05.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.055 - FESTSTELLBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 0461527025 A 3.055 01 BOWDENZUG KPL.


BOWDEN CABLE
2 1360707024 A 3.055 01 BOLZEN
PIN
3 1290707018 A 3.055 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
4 1395707017 A 3.055 01 SPLINT
COTTER PIN
5 1343707057 A 3.055 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
6 1008707018 A 3.055 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
7 5000136710 A 3.055 01 SCHELLE
HOSE CLIP
8 1008707618 A 3.055 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
9 1212251011 A 3.055 01 MUTTER M 8
NUT M 8

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
6

5
1
8
7
5

7
9

3.001

4
2
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6393521004 A 4.001 01 BOLZEN


PIN
10 1343707061 A 4.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
11 1008707829 A 4.001 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
12 0151524043 A 4.001 01 SCHEIBE 45,5X80X1
WASHER 45,5X80X1
13 0151524044 A 4.001 01 SCHEIBE 45,5X80X2
WASHER 45,5X80X2
14 5557313800 A 4.001 01 BUCHSE
BUSHING
15 1607003010 A 4.001 01 SCHMIERNIPPEL M 10X1
GREASE NIPPEL M 10X1
16 1309412412 A 4.001 01 SCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
17 1309412224 A 4.001 01 SCHEIBE 45X55X2
SHIM 45X55X2
18 1309412012 A 4.001 01 SCHEIBE 45X55X1
SHIM 45X55X1
19 6393524001 A 4.001 01 LENKER KPL.
LINKAGE
2 0156029033 A 4.001 01 DISTANZROHR
SPACER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5557205202 A 4.001 01 EINSPANNBUCHSE D55X45X35


BUSHING D55X45X35
21 5557200900 A 4.001 01 BUCHSE 50X60X35
BUSHING 50X60X35
22 1607003006 A 4.001 01 SCHMIERNIPPEL M 6X1
GREASE NIPPLE M 6X1
23 6462423001 A 4.001 01 KIPPHEBEL
TILTING LEVER
24 5809625681 A 4.001 01 BUCHSE
BUSHING
25 6452021004 A 4.001 01 BUCHSE 1,5X13X75
BUSHING 1,5X13X75
26 6393521012 A 4.001 01 BOLZEN
PIN
27 1008707829 A 4.001 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
28 1343707061 A 4.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
29 0156029033 A 4.001 01 DISTANZROHR
SPACER
3 1343707061 A 4.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
30 0336002005 A 4.001 01 BOLZEN
PIN CPL.FLAG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1008707829 A 4.001 01 SCHRAUBE M 12X30


BOLT M 12X30
32 1343707061 A 4.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
33 0333023033 A 4.001 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
34 1309412225 A 4.001 01 SCHEIBE 35X45X2
SHIM 35X45X2
35 1309412813 A 4.001 01 SCHEIBE 35X45X1
SHIM 35X45X1
36 0332806107 A 4.001 01 VERTEILERBLOCK
DISTRIBUTOR
37 6460520019 A 4.001 01 STEG
PROTECTION
38 0390102006 A 4.001 01 BOLZEN
PIN
39 1008707829 A 4.001 01 SCHRAUBE M12X30
BOLT M12X30
4 1008707829 A 4.001 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
40 1343707061 A 4.001 01 SCHEIBE 13 13
WASHER 13 13
41 0333023033 A 4.001 01 DISTANZROHR 20X3,5X7
SPACER BUSHING 20X3,5X7

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1309412423 A 4.001 01 SCHEIBE 35X75X2


SHIM 35X75X2
43 0337002008 A 4.001 01 BUCHSE 50X60X55
BUSHING 50X60X55
44 1607003010 A 4.001 01 SCHMIERNIPPEL M 10X1
GREASE NIPPEL M 10X1
45 6332502010 A 4.001 01 BOLZEN
PIN
46 1008707829 A 4.001 01 SCHRAUBE M12X30
BOLT M12X30
47 1343707061 A 4.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
48 0156029033 A 4.001 01 DISTANZROHR 20X3,5X11
SPACER 20X3,5X11
49 0157624143 A 4.001 01 SCHEIBE 60,5X98X3
SHIM 60,5X98X3
5 1309412425 A 4.001 01 SCHEIBE 50X62X2
SHIM 50X62X2
51 6452020001 A 4.001 01 HUBRAHMEN
LIFTING FRAME
6 1309412412 A 4.001 01 SCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
7 1455622750 A 4.001 01 SICHERUNGSRING 50X3
CIRCLIP 50X3

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 6393521015 A 4.001 01 BOLZEN 45X175


PIN 45X175
9 0156029033 A 4.001 01 DISTANZROHR
SPACER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
20 Bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen
8.014 Compensate with shims if necessary
Compenser par cales si besion est
19 22
26 7
29 28 27 6
1.001
22 5
30/ 34 / 35 43
21 33 32 31 44 42 38
49 41 40 39
25 / 24 12 / 13
12 / 13 23
8.012
25 24
15 49

5.001 51
15 43
36 / 37
5.001
8
14 9 10 11
36 37 15
45
17 18 48
17 18 47
5.001 46 1
14 8 9 10 11
2
16
3
4
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461604100 A 5.001 01 SCHNELLWECHSELEINRICHTUNG KPL. 9


QUICK FIT DEVICE
10 1008707529 A 5.001 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
11 6502116100 A 5.001 01 HYDRAULIKZYLINDER Z 63/50 9
HYDRAULIC CYLINDER Z 63/50
12 1045707031 A 5.001 01 SCHRAUBE M12X70
BOLT M12X70
13 1045707730 A 5.001 01 SCHRAUBE M12X55
BOLT M12X55
14 1915000135 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
15 0103723021 A 5.001 01 LEITUNG
TUBING
16 5001609600 A 5.001 01 KUGELHAHN
BALL TAP
17 5001207171 A 5.001 01 HAHNSCHLUESSEL
KEY
18 1008707213 A 5.001 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
19 1210707009 A 5.001 01 MUTTER M 6
NUT M 6
2 6461604103 A 5.001 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN 9
QUICK MOUNT HITCH FRAME

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 0461604030 A 5.001 01 LEITUNG


TUBING
21 1919000590 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 0461604032 A 5.001 01 LEITUNG
TUBING
23 1924000571 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
24 1921000002 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
25 0461604034 A 5.001 01 LEITUNG
TUBING
26 1920000103 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 0461604036 A 5.001 01 LEITUNG
TUBING
28 --- A 5.001 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
29 1940000739 A 5.001 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
3 1607003006 A 5.001 01 SCHMIERNIPPEL A 6
GREASE NIPPLE A 6
30 5358609064 A 5.001 01 HINWEISSCHILD SW-ENTRIEGELN
MARKING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5358609065 A 5.001 01 HINWEISSCHILD SW-VERRIEGELN


MARKING PLATE
32 6461604050 A 5.001 01 VERTEILERPLATTE RECHTS
DISTRIBUTION RIGHT
33 6332806105 A 5.001 01 VERTEILERBLOCK LINKS
DISTRIBUTION LEFT
34 1915000759 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
35 1926060157 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
36 4460103359 A 5.001 01 SCHLAUCH
HOSE
38 5000080001 A 5.001 01 KUPPLUNGSSTECKER
COUPLING PLUG
39 5000080002 A 5.001 01 STAUBKAPPE
DUST CAP
4 1309412412 A 5.001 01 SCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
41 0490607152 A 5.001 01 SCHUTZSCHLAUCH 750 9
PROTECTION HOSE 750
5 1309412425 A 5.001 01 SCHEIBE 50X62X2
SHIM 50X62X2
6 6145011120 A 5.001 01 BOLZEN
PIN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 6337103033 A 5.001 01 BOLZEN


PIN
8 0333023033 A 5.001 01 DISTANZROHR
BUSHING
9 1343707061 A 5.001 01 SCHEIBE
WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
18 / 19

22 28 / 29
36
21 38 / 39 41
20
38 / 39
32 17 7.003
16 36
24
14 14 34
15

24

33 7.003

1/2 23
7 / 8 / 9 / 10 27
3 30 31
25 26
14
34
35

8.020
12 4/5
13 6
3 bei Bedarf mit Passscheiben ausgleichen
11 8 Compensate with shims if necessary
9 compenser par cales si besion est
12 / 13 10
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461603000 A 5.002 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN KPL. 9


QUICK FIT DEVICE CPL
10 1290707022 A 5.002 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
11 1395707317 A 5.002 01 SPLINT
COTTER PIN
12 6337103036 A 5.002 01 LASCHE
FLAP
13 6337103030 A 5.002 01 BOLZEN
PIN
14 6145011120 A 5.002 01 BOLZEN
PIN
15 0333023033 A 5.002 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
16 1343707061 A 5.002 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
17 1008707529 A 5.002 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
18 6337103033 A 5.002 01 BOLZEN
PIN
19 6333203016 A 5.002 01 HEBEL
LEVER
2 6461603003 A 5.002 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN 9
QUICK MOUNT HITCH FRAME

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 0336103050 A 5.002 01 GEWINDESTANGE


THREADED ROD
21 1227707009 A 5.002 01 RAENDELMUTTER M 6
KNURLED NUT M 6
22 1210707009 A 5.002 01 MUTTER M 6
NUT M 6
23 5064607200 A 5.002 01 DRUCKFEDER
SPRING
24 1309412412 A 5.002 01 PASSSCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
25 1309412425 A 5.002 01 STUETZSCHEIBE 50X62X2
SHIM 50X62X2
26 -- A 5.002 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
27 1940000739 A 5.002 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
28 1911060156 A 5.002 01 UEBERWURFMUTTER
UNION NUT
29 1912060356 A 5.002 01 VERSCHLUSSSTOPFEN
PLUG
3 6460603033 A 5.002 01 VERSTELLHEBEL
CONTROL LEVER
30 1912060105 A 5.002 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1912060102 A 5.002 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE


PLUG
32 5660199782 A 5.002 01 ROHRSCHELLE 9
PIPE CLIP
33 1103707324 A 5.002 01 BLECHSCHRAUBE 9
BOLT
34 6332806104 A 5.002 01 VERTEILERBLOCK RECHTS 9
DISTRIBUTION RIGHT
35 6332806105 A 5.002 01 VERTEILERBLOCK LINKS 9
DISTRIBUTION LEFT
4 6337103040 A 5.002 01 DREHSCHEIBE
LOCK
5 1380622242 A 5.002 01 SPANNHUELSE
PIN ROLL
6 1380622832 A 5.002 01 SPANNHUELSE
PIN ROLL
7 1309412125 A 5.002 01 PASSSCHEIBE 30X42X2
WASHER 30X42X2
8 1607003006 A 5.002 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
9 1360707030 A 5.002 01 BOLZEN
PIN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
20 23 22 21 30 28 / 29 19

6 32 / 33
5 3
34
30

31 5.001
1/2
14 15 35
5.001
16 17

8
24 / 25
7
18
12 4
15
16

11 9 10 11 9 10 12
17
13
26 / 27

bei Bedarf mit Passscheiben ausgleichen


compensate with shims if necessary
compenser par cales si besion est
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003 - LADESCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452201000 A 5.003 01 LADESCHAUFEL KPL. 1850MM STANDARD 9


LOADING SHOVEL 1850MM
10 6333201033 A 5.003 01 SCHUTZ FUER REISSZINKEN KPL. 9
TOOTH PROTECTION
11 0271422004 A 5.003 01 ZUGFEDER
SPRING
12 0273114008 A 5.003 01 HAKEN
HOOK
13 5361324500 A 5.003 01 KNOTENKETTE
CHAIN
14 -- A 5.003 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
15 1940000739 A 5.003 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
16 6452202000 A 5.003 01 LADESCHAUFEL KPL. SCHRAUBSCHAR 1850MM 9
LOADING SHOVEL 1850MM
17 0452202001 A 5.003 01 LADESCHAUFEL 1850MM 9
LOADING SHOVEL 1850MM
18 0452202003 A 5.003 01 SCHAR
CUTTING EDGE
19 0452202002 A 5.003 01 SCHRAUBSCHAR
BOLT-ON CUTTING EDGE
2 0452201001 A 5.003 01 LADESCHAUFEL 1850MM STANDARD 9
LOADING SHOVEL 1850MM

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003 - LADESCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1062707236 A 5.003 01 SCHRAUBE M 14X50


BOLT M 14X50
21 1290707025 A 5.003 01 SCHEIBE 15
WASHER 15
22 1212251015 A 5.003 01 MUTTER M 14
NUTP M 14
23 6336705023 A 5.003 01 SCHUTZ FUER SCHAR KPL. 9
GUARD FOR CUTTING EDGE
3 6393701004 A 5.003 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE-STRIP
4 0451201023 A 5.003 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
5 0451201024 A 5.003 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
6 6338901105 A 5.003 01 SCHAR 9
CUTTING EDGE
7 5455204900 A 5.003 01 HUELSE
SLEEVE
8 5455204800 A 5.003 01 ZAHN
TOOTH
9 5455205000 A 5.003 01 SICHERUNG
TOOTH-CUP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.003 LADESCHAUFEL
Diagram 5.003 LOADING SHOVEL
Planche 5.003 GODET

Sonderausstattung Unterschraubschar
Optional equipment-additional blade 11 12 11 13 12
screwable
Equipement option-lame additionelle
a vis 10
3 Einzelheit X Einzelheit Y
detail X detail Y
22 4/5 17 detail X detail Y
16 18
21
19 23
5.002
23
20 X
5.001

3
4 7
6
1

14 / 15
8/9 3
5
10
Y
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.005 - ERDSCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452203000 A 5.005 01 ERDSCHAUFEL KPL. 1850MM 0,90 CBM 9


EARTH SHOVEL 1850MM
10 6333201033 A 5.005 01 SCHUTZ FUER REISSZINKEN KPL. 9
TOOTH PROTECTION
11 0271422004 A 5.005 01 ZUGFEDER
SPRING
12 0273114008 A 5.005 01 HAKEN
HOOK
13 5361324500 A 5.005 01 KNOTENKETTE
CHAIN
14 -- A 5.005 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
15 1940000739 A 5.005 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
16 6452204000 A 5.005 01 ERDSCHAUFEL KPL. SCHRAUBSC 1850MM 9
EARTH SHOVEL SHOVEL 1850MM
17 0452204001 A 5.005 01 ERDSCHAUFEL 1850MM 0,90 CBM 9
EARTH SHOVEL 1850MM 0,90 CBM
18 0452202003 A 5.005 01 SCHAR
CUTTING EDGE
19 0452202002 A 5.005 01 SCHRAUBSCHAR
BOLT-ON CUTTING EDGE
2 6452203001 A 5.005 01 ERDSCHAUFEL 1850MM 0,90 CBM 9
EARTH SHOVEL 1850MM 0,90 CBM

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.005 - ERDSCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1062707236 A 5.005 01 SCHRAUBE M 14X50


BOLT M 14X50
21 1290707025 A 5.005 01 SCHEIBE 15
WASHER 15
22 1212251015 A 5.005 01 MUTTER M 14
NUTP M 14
23 6336705023 A 5.005 01 SCHUTZ FUER SCHAR KPL. 9
GUARD FOR CUTTING EDGE
3 6393701004 A 5.005 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE-STRIP
4 0451201023 A 5.005 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
5 0451201024 A 5.005 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
6 6338901105 A 5.005 01 SCHAR 9
CUTTING EDGE
7 5455204900 A 5.005 01 HUELSE
SLEEVE
8 5455204800 A 5.005 01 ZAHN
TOOTH
9 5455205000 A 5.005 01 SICHERUNG
TOOTH-CUP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.005 ERDSCHAUFEL
Diagram 5.005 EARTH SHOVEL
Planche 5.005 GODET

Sonderausstattung Unterschraubschar
Optional equipment-additional blade 11 12 11 13 12
screwable
Equipement option-lame additionelle
a vis 10
3 Einzelheit X Einzelheit Y
detail X detail Y
22 4/5 17 detail X detail Y
16 18
21
19 23
5.002
23
20 X
5.001

3
4 7
6
1

14 / 15
8/9 3
5
10
Y
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.007 - LEICHTGUTSCHAUFEL 1850MM,
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452207000 A 5.007 01 LEICHTGUTSCHAUFEL SCHRAUBSCHAR KPL. 9


LIGHT WEIGHT SHOVEL CPL
10 0452202002 A 5.007 01 SCHRAUBSCHAR
ADDITIONAL BLADE SCREWAB.
11 1062707236 A 5.007 01 SCHRAUBE M 14X50
WASHER M 14X50
12 1290707025 A 5.007 01 SCHEIBE B 15
NUT B 15
13 1212251015 A 5.007 01 MUTTER M 14
NUT M 14
14 -- A 5.007 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
15 1940000739 A 5.007 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
2 6452207001 A 5.007 01 LEICHTGUTSCHAUFEL 9
LIGHT WEIGHT SHOVEL
3 6397201004 A 5.007 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE-STRIP
4 0451201023 A 5.007 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
5 0451201024 A 5.007 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
6 6452202003 A 5.007 01 SCHAR
CUTTING EDGE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.007 - LEICHTGUTSCHAUFEL 1850MM,
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 6336705023 A 5.007 01 SCHUTZ FUER SCHAR KPL 9


BLADE PROTECTION CPL
8 0271422004 A 5.007 01 ZUGFEDER
SPRING
9 0273114008 A 5.007 01 HAKEN
HOOK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
8 9

7
2

3
1 4
6
13
10
12
3
5 14 / 15

7
X
11
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.008 - LEICHTGUTSCHAUFEL 1950MM,
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6462706000 A 5.008 01 LEICHTGUTSCHAUFEL SCHRAUBSCHAR KPL. 9


LIGHT WEIGHT SHOVEL CPL
14 --- A 5.008 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
15 1940000739 A 5.008 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
2 6462706001 A 5.008 01 LEICHTGUTSCHAUFEL 9
LIGHT WEIGHT SHOVEL
3 6397701104 A 5.008 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE-STRIP
4 0397201023 A 5.008 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
5 0397201024 A 5.008 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
6 0337202303 A 5.008 01 SCHAR
CUTTING EDGE
7 6337205023 A 5.008 01 SCHUTZ FUER SCHAR KPL 9
BLADE PROTECTION CPL
8 0271422004 A 5.008 01 ZUGFEDER
SPRING
9 0273114008 A 5.008 01 HAKEN
HOOK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.008 LEICHTGUTSCHAUFEL 1950MM, SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.008 LIGHT MATERIAL BUCKET 1950MM, QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.008 BENNE A GRANDE CAPACITE 1950MM, A CHARGER RAPIDEMENT

8 9

7
2

3
1 4
6

3
5 14 / 15

7
X
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.008.1 - LEICHTGUTSCHAUFEL 1950MM1,20CBM +
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6452208000 A 5.008.1 01 LEICHTGUTSCHAUFEL KPL. 1950MM1,20CBM 9


LIGHT MATERIAL BUCKET CPL:
10 6337205023 A 5.008.1 01 SCHUTZ FUER REISSZINKEN KPL. 9
TOOTH PROTECTION
11 6271422004 A 5.008.1 01 ZUGFEDER
SPRING
12 6273114008 A 5.008.1 01 HAKEN
HOOK
13 6453202002 A 5.008.1 01 SCHRAUBSCHAR
BOLT-ON CUTTING EDGE
14 1062707236 A 5.008.1 01 SCHRAUBE M 14X50
BOLT M 14X50
15 1290707025 A 5.008.1 01 SCHEIBE 15
WASHER 15
16 1212251015 A 5.008.1 01 MUTTER M 14
NUTP M 14
17 6453201023 A 5.008.1 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
18 6453201024 A 5.008.1 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
19 6453207001 A 5.008.1 01 LEICHTGUTSCHAUFEL1950MM1,35CBM 9
LIGHT MATERIAL BUCKET
2 6453207000 A 5.008.1 01 LEICHTGUTSCHAUFEL KPL. 1950MM1,35CBM 9
LIGHT MATERIAL BUCKET CPL:

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.008.1 - LEICHTGUTSCHAUFEL 1950MM1,20CBM +
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

3 6452208001 A 5.008.1 01 LEICHTGUTSCHAUFEL1950MM1,20CBM 9


LIGHT MATERIAL BUCKET
4 6397201023 A 5.008.1 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
5 6397201024 A 5.008.1 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
6 6397201004 A 5.008.1 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE-STRIP
7 6453202003 A 5.008.1 01 SCHAR
CUTTING EDGE
8 -- A 5.008.1 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
9 1940000739 A 5.008.1 01 POP-BLINDNIETE
RIVET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.008.1 LEICHTGUTSCHAUFEL 1950MM 1,20CBM + 1,35CBM NEUE AUSFÜHRUNG
Diagram 5.008.1 LIGHT MATERIAL BUCKET 1950MM 1,20CBM + 1,35CBM NEW VERSION
Planche 5.008.1 BENNE A GRANDE CAPACITE 1950MM 1,20CBM + 1,35CBM NOUVELLE VERSION

10

11 12

3 / 19

6
17 / 4
1/ 2 16
15

9/ 8
13
6

14
10 X 5 / 18

SKL031GO ME 31.07.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.010 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6323000000 A 5.010 01 UNI-SCHAUFEL KPL 9


UNI-SHOVEL CPL.
10 0333023030 A 5.010 01 BOLZEN
PIN
11 1008707529 A 5.010 01 SCHRAUBE M12X25
BOLT M12X25
12 1343707061 A 5.010 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
13 0333023033 A 5.010 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
14 1309412725 A 5.010 01 PASSSCHEIBE
SHIM
15 0159903056 A 5.010 01 LAGERBUCHSE
BUSHING
16 6366203007 A 5.010 01 DISTANZBUECHSE
BUSHING
17 5455204800 A 5.010 01 ZAHN
TOOTH
18 5455205000 A 5.010 01 SICHERUNG
TOOTH-CUP
19 1608003010 A 5.010 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPEL
2 6323001001 A 5.010 01 HINTERSCHAUFEL 9
REAR SHOVEL CPL.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.010 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6157709042 A 5.010 01 BOLZEN


PIN
21 0323003010 A 5.010 01 SCHRAUBSCHAR
CUTTING EDGE
22 1062707036 A 5.010 01 SCHRAUBE M14X40
BOLT M14X40
23 1212251015 A 5.010 01 MUTTER M14
NUT M14
24 6323003014 A 5.010 01 KANTBLECH
BRACKET
25 1008707018 A 5.010 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
26 1343707057 A 5.010 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
27 0366204110 A 5.010 01 BOLZEN
PIN
28 6333201033 A 5.010 01 SCHUTZ FUER REISSZINKEN KPL. 9
COVER FOR TEETH
29 0271422004 A 5.010 01 ZUGFEDER
SPRING
3 6323001025 A 5.010 01 GLEITKUFE
SKID SHOE
30 0273114008 A 5.010 01 HAKEN
HOOK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.010 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5361324500 A 5.010 01 KNOTENKETTE


CHAIN
32 6323100000 A 5.010 01 UNI-SCHAUFEL KPL. MIT SCHRAUBSCHAR 9
UNI-SHOVEL CPL.
32.1 6323190000 A 5.010 01 UNI-SCHAUFEL KPL. MIT SCHRAUBSCHAR 9
UNI-SHOVEL CPL.
33 6323102001 A 5.010 01 VORDERSCHAUFEL KPL 9
FRONT SHOVEL CPL.
33.1 6323102101 A 5.010 01 VORDERSCHAUFEL KPL 9
FRONT SHOVEL CPL.
34 0338902203 A 5.010 01 SCHAR
CUTTING EDGE
34.1 0452202003 A 5.010 01 SCHAR
CUTTING EDGE
35 0333304002 A 5.010 01 SCHRAUBSCHAR
CUTTING EDGE
35.1 0452202002 A 5.010 01 SCHRAUBSCHAR
CUTTING EDGE
36 1062707036 A 5.010 01 SCHRAUBE M 14X40
BOLT M 14X40
36.1 1062707236 A 5.010 01 SCHRAUBE M 14X50
BOLT M 14X50
37 6336705023 A 5.010 01 SCHUTZ FUER SCHRAUBSCHAR KPL. 9
PROTEC.F.CUTT.EDGE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.010 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

38 -- A 5.010 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
39 1940000739 A 5.010 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
4 6323002001 A 5.010 01 VORDERSCHAUFEL 9
FRONT SHOVEL CPL.
40 1290707025 A 5.010 01 SCHEIBE 15
WASHER 15
41 1212251015 A 5.010 01 MUTTER M 14
NUT M 14
5 6338901105 A 5.010 01 SCHAR 9
CUTTING EDGE
6 5455204900 A 5.010 01 HUELSE
SLEEVE
7 6323002009 A 5.010 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE-STRIP
8 6323002010 A 5.010 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
9 6323002013 A 5.010 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.010 UNI - SCHAUFEL
Diagram 5.010 4 IN 1 SHOVEL
Planche 5.010 GODET 4 EN 1

Sonderausstattung Unterschraubschar 24 26 25 20 13 12 11 12 13 20
Optional equipment-additional blade
screwable
Equipement option-lame additionelle
a vis
7 7.021
+ 32 / 32.1
41 8/ 9 8.021 7.021
40 34 / 34.1 8.021
33 / 33.1
35.1 / 35 25
37
26
36.1 / 36 Y
22
21
2
14
27 23
15 19 13
29 30 16 12
11
15 12 3
13
Einzelheit Y 4 14 27
detail Y 10
détail X 13
12
7 11
28 12
X 8 13 19 24
10 15
5 14 16
15
14
7.021
29 31 30
+ 1
8.021 38 / 39
Einzelheit X 6 7
detailX
détail X 17 / 18 9
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.020 - STAPLEREINRICHTUNG MIT LASTHAKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6393712001 A 5.020 01 GABELTRAEGER


FORK ATTACHEMENT
10 6333206010 A 5.020 01 SCHRAUBE M 16X80
BOLT M 16X80
11 1210707016 A 5.020 01 MUTTER M 16
NUT M 16
12 6393712012 A 5.020 01 ANSCHLAG 9
STOP
2 1045707829 A 5.020 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
3 5252661272 A 5.020 01 GABELZINKEN 9
FORKS
4 5252661277 A 5.020 01 ARRETIERUNG KPL. 9
LOCKING DEVICE
5 5252661278 A 5.020 01 BOLZEN
PIN
6 5252661279 A 5.020 01 FEDER
SPRING
7 5252661281 A 5.020 01 SPERRBÜGEL
LEVER
8 5252661282 A 5.020 01 BOLZEN
PIN
9 6396731002 A 5.020 01 LASTHAKEN
CRANE HOOK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.020 STAPLEREINRICHTUNG MIT LASTHAKEN
Diagram 5.020 STACKER EQUIPMENT WITH CRANE HOOK
Planche 5.020 LEVE PALLETES AVEC CROCHET

7
10 11 9 11 10
8
4
6

X
3

Einzelheit X Detail X Détail X


Gabelzinken bei Verwendung von
Lasthaken nacharbeiten.
Refinish fork arms when using
X
load hooks.
Retoucher les bras de fourches en
cas d'utilisation des crochets. 12

14

1
20 10
12

SKL031GK ME 30.07.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - MOTOREINBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5411662025 A 6.001 01 DIESELMOTOR


DIESEL ENGINE
10 5411657084 A 6.001 01 OELMESSSTAB
DIPSTICK
11 5411656287 A 6.001 01 RADIALWELLENDICHTRING
ROT.SHAFT LIP SEAL
12 5411657085 A 6.001 01 OELWANNE
OIL PAN
13 5411656509 A 6.001 01 KEILRIEMENSCHEIBE
V-GROOVED PULLEY
14 5411657086 A 6.001 01 SCHWUNGRAD
FLYWHEEL
15 5411657087 A 6.001 01 ZAHNKRANZ
GEAR RIM
16 5411656455 A 6.001 01 EINFUELLVERSCHLUSS
FILLER CAP
17 5411657059 A 6.001 01 ZYLINDERKOPFHAUBE
CYL.HEADCOVER
18 5411656457 A 6.001 01 DICHTUNG
GASKET
19 5411657060 A 6.001 01 SCHRAUBE
BOLT
2 5411657092 A 6.001 01 DICHTUNGSSATZ MOTOR
SUPPLEM. GASKET SET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - MOTOREINBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5411657089 A 6.001 01 EINSPRITZVENTIL


FUEL INJECTOR
21 5411656458 A 6.001 01 DICHTRING
SEALING RING
22 5411656283 A 6.001 01 GLUEHWENDELKERZE
GLOW PLUG
23 5411657049 A 6.001 01 DICHTRING
SEALING RING
24 5411657091 A 6.001 01 LUEFTERRAD
FAN
25 5411657050 A 6.001 01 SCHMALKEILRIEMEN
NARROW V-BELT
26 5411656411 A 6.001 01 LICHTMASCHINE
GENERATOR
27 5411656776 A 6.001 01 MOTORABSTELLUNG
SHOTDOWN DEVICE
28 5411657094 A 6.001 01 AUFSTELLFUSS
MOUNTING FOOT
29 5411657095 A 6.001 01 AUFSTELLFUSS
MOUNTING FOOT
3 5366654555 A 6.001 01 OELWECHSELVENTIL
DRAIN PLUG
30 5411657096 A 6.001 01 AUFSTELLFUSS
MOUNTING FOOT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - MOTOREINBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1915000244 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
32 5260216091 A 6.001 01 SCHLAUCHARMATUR
HOSE CONNECTOR
33 5603320315 A 6.001 01 SCHELLE
HOSE CLIP
34 5660199788 A 6.001 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
35 5660200230 A 6.001 01 DECKPLATTE
COVER
36 1007707319 A 6.001 01 SCHRAUBE
BOLT
37 5350650280 A 6.001 01 KABELBINDER
BINDER
38 5411656547 A 6.001 01 MOTOR-OELFILTER
ENGINE-OIL FILTER
39 5411657120 A 6.001 01 STARTER
STARTER
4 5366654556 A 6.001 01 ANSCHLUSSSTUTZEN
HOSE, DRAIN
40 5411657119 A 6.001 01 ABSCHIRMBLECH
PLATE
41 5411656443 A 6.001 01 OELDRUCKSCHALTER
OIL PRESS.SWITCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - MOTOREINBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5411656883 A 6.001 01 TEMPERATURGEBER


TEMP. TRANSMITTER
43 5411656884 A 6.001 01 DICHTUNG
SEAL
5 1636815857 A 6.001 01 DICHTRING
SEAL RING
6 1007707132 A 6.001 01 SCHRAUBE M 12X130
BOLT M 12X130
7 1290707022 A 6.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
8 1212251014 A 6.001 01 MUTTER M 12
NUT M 12
9 0451015008 A 6.001 01 MOTORAUFLAGE
ENGINE BEARING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR

6.002 6.005 19
6.003 6.007
6.004 6.009
20
17
42/43 21
1/ 2 18 / 2

2.023

36 37
35
34 26
25
38 14 / 15
33

32 31
6
24 23 30
22
7 9 41
28
13 12
8
5
16 3
27 6
29
10 4
30 11
7
39 / 40 9
8
ME 07.06.2002
AK 04.06.2002
SKL031CE JH 02.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5105660741 A 6.002 01 ANBAUFLANSCH


FLANGE
10 1045707141 A 6.002 01 SCHRAUBE M 16X45
BOLT M 16X45
11 0396017002 A 6.002 01 SCHEIBE M 6X30
WASHER M 6X30
12 5100620007 A 6.002 01 ZAHNRADPUMPE
GEAR TYPE PUMP
13 5100659033 A 6.002 01 WELLENDICHTRING
SHAFT SEAL
14 5100659034 A 6.002 01 SICHERUNGSRING
CIRCLIP
15 1045707923 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
2 1008707324 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X35
BOLT M 10X35
3 1008707424 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
4 1290707020 A 6.002 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
5 6451017005 A 6.002 01 ROHRHALTER
BRACKET
6 5105660739 A 6.002 01 KUPPLUNG
COUPLING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 1008707318 A 6.002 01 SCHRAUBE M 8X25


BOLT M 8X25
8 5364662420 A 6.002 01 VERSTELLPUMPE
VARIAB.DISPL.PUMP
9 1971956116 A 6.002 01 O-RING
O-RING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.002 PUMPENANBAU
Diagram 6.002 PUMPS MOUNTING
Planche 6.002 MONTAGE POMPES

mit Loctite 242 sichern


secure with Loctite 242
6.001
coller au Loctite 242

8.050

12
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.003 - AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5761659744 A 6.003 01 ABGASSCHALLDAEPFER


EXHAUST
10 5411656901 A 6.003 01 STIFTSCHRAUBE
BOLT
11 5411657102 A 6.003 01 MUTTER
NUT
12 5000136820 A 6.003 01 SCHELLE
CLIP
2 1008707424 A 6.003 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
3 1343707059 A 6.003 01 SCHEIBE D10,5X25X4
WASHER D10,5X25X4
4 1212251013 A 6.003 01 MUTTER M 10
NUT M 10
5 0451016025 A 6.003 01 ABGASROHR
EXHAUST PIPE
6 5761657709 A 6.003 01 U-BUEGELSCHELLE
CLIP
7 0451016023 A 6.003 01 ABGASENDROHR
PIPE
8 5761657717 A 6.003 01 U-BUEGELSCHELLE
CLIP
9 5411656451 A 6.003 01 DICHTUNG
SEAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.003 AUSPUFF
Diagram 6.003 EXHAUST
Planche 6.003 ECHAPPMENT

4
3

7
4
3
12 8

4
3
6.001
OHNE POS. 7+8
1 WITHOUT POS. 7+8
SANS POS. 7+8
4
3
3
6 2

11
9
10

NS 24.09.2002
SKL031B_ JH 13.03.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.004 - LUFTFILTER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5501660750 A 6.004 01 LUFTFILTER


AIR FILTER
10 5501440635 A 6.004 01 ADAPTER
ADAPTER
11 5501660960 A 6.004 01 WARTUNGSSCHALTER
SERVICE SWITCH
12 5660248100 A 6.004 01 SCHELLE
HOSE CLIP
13 0451016004 A 6.004 01 ROHR
PIPE
14 1008707818 A 6.004 01 SCHRAUBE M 8X35
BOLT M 8X35
15 1290707018 A 6.004 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
16 1210707011 A 6.004 01 MUTTER M 8
NUT M 8
17 5411662066 A 6.004 01 DICHTUNG
SEAL
18 0451016002 A 6.004 01 BEFESTIGUNGSBLECH
PLATE
19 1008707829 A 6.004 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
2 5501660912 A 6.004 01 LUFTFILTEREINSATZ
FILTER CARTRIDGE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.004 - LUFTFILTER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1290707022 A 6.004 01 SCHEIBE 13


WASHER 13
21 5803655368 A 6.004 01 REINLUFTSCHLAUCH
HOSE
22 0451016008 A 6.004 01 ROHLUFTROHR
PIPE
23 5803655522 A 6.004 01 ROHLUFTSCHLAUCH
HOSE
24 5803655523 A 6.004 01 SCHLAUCHKLEMME
HOSE CLIP
3 5501660914 A 6.004 01 SICHERHEITSPATRONE
SECURITY CARTRIDGE
4 5501660911 A 6.004 01 GEHAEUSEUNTERTEIL
CASING
5 5501642701 A 6.004 01 STAUBENTLEERVENTIL
DUST CAP
6 5501660677 A 6.004 01 HALTER
BRACKET
7 1008707618 A 6.004 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
8 1008707519 A 6.004 01 SCHRAUBE M 8X50
BOLT M 8X50
9 1343707057 A 6.004 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
16
6.001
17
13
15
14

11
18 6.007
12 20
19
10

12 3

1 6
12 9
8 2 24
9 4 23
7 7 24
21
9
7
12
5
9
22
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.005 - GASBETAETIGUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5692657875 A 6.005 01 FUSSGASBETAETIGUNG 9


ACCEL.CONTR.PEDAL
10 5692657872 A 6.005 01 WINKELGELENK
ANGLE JOINT
11 5692657907 A 6.005 01 FALTENBALG-ZUG
BELLOW-CABLE
12 5064180710 A 6.005 01 ZUGFEDER
SPRING
13 5653246455 A 6.005 01 ISOLIERSCHLAUCH
INSULATING HOSE
14 0336931006 A 6.005 01 HEBEL
LEVER
15 1008707213 A 6.005 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
2 5692657905 A 6.005 01 FUSSPEDAL 9
PEDAL
3 5692609962 A 6.005 01 FALTENBALG-PEDAL
BELLOW-PEDAL
4 5692657880 A 6.005 01 FEDER
SPRING
5 1007707214 A 6.005 01 SCHRAUBE M 6X45
BOLT M 6X45
6 1307707014 A 6.005 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.005 - GASBETAETIGUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 1212251009 A 6.005 01 MUTTER M 6


NUT M 6
8 5692657908 A 6.005 01 BOWDENZUG 9
BOWDEN CABLE
9 5692657906 A 6.005 01 GABELKOPF
CLEVIS

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
6.001

14

13 / 12
5

5 15
6.007
6
5 10
6

11
2

4 /3 8 1

6 9
6
6
7
7 7
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.007 - KOMB.OELKUEHLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5010661010 A 6.007 01 OELKUEHLER KPL.


COMBINED COOLER
10 1343707059 A 6.007 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
11 5101290863 A 6.007 01 GUMMIRUNDLAGER
BEARING (RUBBER)
12 1133341623 A 6.007 01 GEWINDESTIFT M 10X20
STUD M 10X20
13 6451015052 A 6.007 01 DICHTBLECH
SEALING PLATE
14 5354255965 A 6.007 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
15 4801050215 A 6.007 01 MOTOROELSCHLAUCH
HOSE
16 4801097215 A 6.007 01 MOTOROELSCHLAUCH
HOSE
17 0451015056 A 6.007 01 WINKEL
ANGLE
18 1008707329 A 6.007 01 SCHRAUBE M 12X20
BOLT M 12X20
19 1290707022 A 6.007 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
2 5010663055 A 6.007 01 LUEFTERKASTEN
VENTILATION BOX

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.007 - KOMB.OELKUEHLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6451015057 A 6.007 01 DICHTKASTEN KPL.


BOX
21 1008707618 A 6.007 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
22 1212251011 A 6.007 01 MUTTER M 8
NUT M 8
23 5653095597 A 6.007 01 MEMBRAN-TUELLE
MEMBRANE RESERVOIR
24 1915000336 A 6.007 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
25 5411657091 A 6.007 01 LUEFTERRAD
VENTILATION WHEEL
26 5366654555 A 6.007 01 OELWECHSELVENTIL
OIL CHECK VALVE
27 1636815857 A 6.007 01 DICHTRING
SEAL RING
28 1008707923 A 6.007 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
29 5354600028 A 6.007 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
3 5010663054 A 6.007 01 OELKUEHLER
COMBINED COOLER
30 1008707213 A 6.007 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.007 - KOMB.OELKUEHLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1307707014 A 6.007 01 SCHEIBE 6,4


WASHER 6,4
32 1212251009 A 6.007 01 MUTTER M 6
NUT M 6
33 1321707014 A 6.007 01 FEDERRING B6
SPRING WASHER B6
4 6451015041 A 6.007 01 KUEHLERHALTER KPL.
COOLER BRACKET
5 1045977536 A 6.007 01 SCHRAUBE M 14X65
BOLT M 14X65
6 0451015048 A 6.007 01 HALTER
BRACKET
7 1008707018 A 6.007 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
8 1343707057 A 6.007 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
9 1008707923 A 6.007 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.007 KOMBINIERTER OELKUEHLER
Diagram 6.007 COMBINED COOLER
Planche 6.007 RADIATEUR COMBINE
9
6 10
16
15 7.004 7.004
11
8 12
7 24 1
6.001 2
13 3
25 31
33
30 31
32

24
14
29

14 20
27
4 26
5
12
11 12
23
11
22
10 8
10
18
28 28
19
17 21
8
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.009 - KRAFTSTOFFVERSORGUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 0396515076 A 6.009 01 SCHLAUCH


FUEL HOSE
2 0394015070 A 6.009 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
3 5603320360 A 6.009 01 FEDERBANDSCHELLE
HOSE CLIP
4 5411656301 A 6.009 01 KRAFTSTOFFWECHSELFILTER
FUEL FILTER
5 5411657088 A 6.009 01 EINSPRITZPUMPE
FUEL INJECTION PUMP
6 5411657090 A 6.009 01 KRAFTSTOFFFOERDERPUMPE
FUEL SUPPLY PUMP
7 5411656505 A 6.009 01 RUNDDICHTUNG
O-SEAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
2.006

3
3 6.001

3 5

2 3

6 7
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.001 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 1924000573 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
10 4256067371 A 7.001 01 SCHLAUCH
HOSE
11 1915000140 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
12 4262104375 A 7.001 01 SCHLAUCH
HOSE
13 1924000574 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
14 4266195512 A 7.001 01 SCHLAUCH
HOSE
15 5660199791 A 7.001 01 SCHELLE
HOSE CLIP
16 5660200130 A 7.001 01 DECKPLATTE
COVER
17 1008707713 A 7.001 01 SCHRAUBE M 6X30
BOLT M 6X30
18 5660199788 A 7.001 01 SCHELLE
HOSE CLIP
19 5660200230 A 7.001 01 DECKPLATTE
COVER PLATE
2 4260089359 A 7.001 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.001 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1007707319 A 7.001 01 SCHRAUBE M 8X45


BOLT M 8X45
21 1938000835 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 4260093310 A 7.001 01 SCHLAUCH
HOSE
4 1915000633 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
5 1924000571 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
6 5154650356 A 7.001 01 PRIORITAETSVENTIL
VALVE LOAD SENSING
7 1915000205 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
8 1924000577 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
ELLBOW FITTING
9 1915000753 A 7.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION

1 9 3

4
11
10
6
21
7
13

2
5 9 11
4

17
16
20
19
1 3 15 14

18 12
AK 27.05.2002
SKL031CG JH 02.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 1915000146 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
10 1008707124 A 7.002 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
11 0202627060 A 7.002 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
12 1007707225 A 7.002 01 SCHRAUBE M 10X80
BOLT M 10X80
13 1212251013 A 7.002 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
14 1290707020 A 7.002 01 MUTTER M 10
NUT M 10
15 4470087493 A 7.002 01 SCHLAUCH
HOSE
16 5260310195 A 7.002 01 ZWISCHENSTUECK
INTERMEDIATE PIECE
17 5260310197 A 7.002 01 ZWISCHENSTUECK
INTERMEDIATE PIECE
18 1971956322 A 7.002 01 O-RING 32,92X3,53X39,98
O-RING 32,92X3,53X39,98
19 1008707230 A 7.002 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
2 4125117151 A 7.002 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1007707125 A 7.002 01 SCHRAUBE M 10X75


BOLT M 10X75
21 1915060672 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 4120112156 A 7.002 01 SCHLAUCH
HOSE
23 4120079156 A 7.002 01 SCHLAUCH
HOSE
24 1915000783 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
25 5000210420 A 7.002 01 SCHELLE
HOSE CLIP
26 1008707018 A 7.002 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
27 1212251011 A 7.002 01 MUTTER M 8
NUT M 8
28 1343707057 A 7.002 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
29 1915000641 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 1924000580 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
30 4506235351 A 7.002 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5000096800 A 7.002 01 SCHELLE


HOSE CLIP
32 1924000571 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
33 1915000759 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
34 5066253805 A 7.002 01 SCHRAUBKUPPLUNG
METER CONNECTION
35 5066253605 A 7.002 01 SCHRAUBKUPPLUNG
METER CONNECTION
36 1915000761 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
37 1919000590 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
38 1919000689 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
39 5066234200 A 7.002 01 SCHRAUBKUPPLUNG
METER CONNECTION
4 5660199805 A 7.002 01 SCHELLE
HOSE CLIP
40 1943000101 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
41 1636815354 A 7.002 01 DICHTRING
SEAL RING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5472661573 A 7.002 01 DRUCKSCHALTER


PRESS SWITCH
43 1915000633 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
44 1924000573 A 7.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
45 4110080374 A 7.002 01 SCHLAUCH
HOSE
46 4470096493 A 7.002 01 SCHLAUCH (36 KMH SCHNELLFAHRVERSION)
HOSE (36 KMH VERSION)
5 5660200150 A 7.002 01 DECKPLATTE
COVER
6 1007707514 A 7.002 01 SCHRAUBE M 6X60
BOLT M 6X60
7 5260310271 A 7.002 01 ROHRBOGEN
ELBOW
8 5260310269 A 7.002 01 ROHRBOGEN
ELBOW
9 1971956318 A 7.002 01 O-RING 25,00X3,53X32,06
O-RING 25,00X3,53X32,06

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - DRIVE
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION

2.005 3 8.001
7.001
7.003
7.004
7.001
54 7.005
B b 30
a b 6 A 29
27 25 35 19
8
20 / 12 31 24
a b 7.004 43 3.050
44 T2
2.005
28 2 10 1 Ps
26
11 A Inch
9 37
13 S
a B 36
14 31 7
a 9 39
15
46 28 38
8.050 10
26
31 40
22 23 41
42
28
21 26
T
17 8.040 33
a 3.001
16 U
B
45
A
19 Fahrschalter schnell/langsam
travel switch fast-slow
inverseur de palier grande/petite
X1
19 18 29
34 32
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.003 - HYDRAULIKINSTALLATION-LADEANLAGE 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 1915000633 A 7.003 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
10 1007707014 A 7.003 01 SCHRAUBE M 6X40
BOLT M 6X40
11 4260395374 A 7.003 01 SCHLAUCH
HOSE
12 6336004001 A 7.003 01 SCHLAUCHHALTER
HOSE CLIP
13 1123707019 A 7.003 01 STIFTSCHRAUBE M 8X40
STUD M 8X40
14 1343707057 A 7.003 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
15 1212251011 A 7.003 01 MUTTER M 8
NUT M 8
16 0157522026 A 7.003 01 SCHLAUCHSTUECK 9
HOSE PART
17 5653093560 A 7.003 01 KABELBINDER 4,8X200
BINDER 4,8X200
18 5350650280 A 7.003 01 KABELBINDER 7,8X290
BINDER 7,8X290
19 5660095400 A 7.003 01 SCHLAUCHKLEMME 110-130
HOSE CLIP 110-130
2 4260305374 A 7.003 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.003 - HYDRAULIKINSTALLATION-LADEANLAGE 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 0110012050 A 7.003 01 ROHRUNTERLAGE


RUBBER LAYER
3 4260360374 A 7.003 01 SCHLAUCH
HOSE
4 4260265374 A 7.003 01 SCHLAUCH
HOSE
5 5660199785 A 7.003 01 SCHELLE
HOSE CLIP
6 5660200230 A 7.003 01 DECKPLATTE
COVER PLATE
7 1007707319 A 7.003 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
8 5660199784 A 7.003 01 SCHELLE
HOSE CLIP
9 5660200130 A 7.003 01 DECKPLATTE
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION-LADEANLAGE 1
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION-LOADING EQUIPMENT 1
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE-EQUIPEMENT CHARGEUR 1
7.004 8.001
19 7.005 7.001
20 3 7.002
4.001 8.014

2 B3

B2
4
A3

B1 1
8.012 A2

A1
X 4
X X
X
12 X

X
X
X
X
5.001 Y 13
11
X Y
5
8 6 12
9 16
7 17 18 14
1.001
15
10
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.004 - HYDRAULIKINSTALLATION-LADEANLAGE 2
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

10 4132126217 A 7.004 01 SCHLAUCH


HOSE
12 5660200160 A 7.004 01 DECKPLATTE
COVER
13 1007707714 A 7.004 01 SCHRAUBE M 6X70
BOLT M 6X70
14 5260310275 A 7.004 01 DRUCKFLANSCH
FLANGE CONNECTION
15 1970956625 A 7.004 01 O-RING 26X2,5X31
O-RING 26X2,5X31
16 1007707414 A 7.004 01 SCHRAUBE M 6X55
BOLT M 6X55
17 1321707014 A 7.004 01 FEDERRING
SPRING WASHER
18 5066234000 A 7.004 01 SCHRAUBKUPPLUNG 9
METER CONNECTION
19 1912000676 A 7.004 01 DICHTKANTRING
SEAL RING
2 4125081156 A 7.004 01 SCHLAUCH
HOSE
3 1915000336 A 7.004 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
4 1924000886 A 7.004 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.004 - HYDRAULIKINSTALLATION-LADEANLAGE 2
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 4120060156 A 7.004 01 SCHLAUCH


HOSE
6 4120070156 A 7.004 01 SCHLAUCH
HOSE
7 5260310277 A 7.004 01 SAUGFLANSCH
FLANGE CONNECTION
8 1970956525 A 7.004 01 O-RING 32X2,5
O-RING 32X2,5
9 1045707318 A 7.004 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION-LADEANLAGE 2
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION-LOADING EQUIPMENT 2
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE-EQUIPEMENT CHARGEUR 2

9
1
8.001 7
7.001
8
7.002
7.003
7.005 2 18 / 19
15 17
5
14 4
16
2.005
7.001 3
10
4
6.007
6

1112

13
3

SKL031CP JH 08.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.005 - HYDRAULIKINSTALLATION-SERVOSTEUERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5520661860 A 7.005 01 STEUERVENTIL


CONTROL VALVE
10 1636815359 A 7.005 01 DICHTRING 22X27X1,5
SEAL RING 22X27X1,5
11 5385657890 A 7.005 01 HYDROSPEICHER
HYDR.ACCUMULATOR
12 4506235351 A 7.005 01 SCHLAUCH
HOSE
13 4506105240 A 7.005 01 SCHLAUCH
HOSE
14 5369661260 A 7.005 01 VORSTEUERGERAET
SERVO CONTROL
15 1290707014 A 7.005 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
16 1045707213 A 7.005 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
17 4506130351 A 7.005 01 SCHLAUCH
HOSE
18 4506040351 A 7.005 01 SCHLAUCH
HOSE
19 4506085351 A 7.005 01 SCHLAUCH
HOSE
2 1212251013 A 7.005 01 MUTTER M 10
NUT M 10

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.005 - HYDRAULIKINSTALLATION-SERVOSTEUERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 4506072351 A 7.005 01 SCHLAUCH


HOSE
21 1915000641 A 7.005 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 1290707020 A 7.005 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
4 5803655502 A 7.005 01 GUMMIPUFFER
RUBBER STOPPER
5 5572100026 A 7.005 01 VORSTEUEREINHEIT
SOLENOID VALVE
6 1045707624 A 7.005 01 SCHRAUBE M 10X50
BOLT M 10X50
7 1915000753 A 7.005 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
8 1912060452 A 7.005 01 VERSCHLUßSCHRAUBE
PLUG
9 1915000140 A 7.005 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION-SERVOSTEUERUNG
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION-SERVO CONTROLS
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE-COMMANDE ASSISTEE
3
4 2 20
7.001 7.003 14
7.002 7.004 16
7 19 2.005
15
7
18
19

19
19 1 7 7

13 11
12 10
7
7 17
9 7
5 18 17
8

21
3.001
8.050

8 3
SKL031CK
6 JH 10.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.021 - HYDRAULIKINSTALLATION - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5000080003 A 7.021 01 KUPPLUNGSDOSE 9


COUPLING SOCKET
10 1290707018 A 7.021 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
11 4260045374 A 7.021 01 SCHLAUCH
HOSE
12 4260077374 A 7.021 01 SCHLAUCH
HOSE
13 1915000419 A 7.021 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 5000080004 A 7.021 01 STAUBSTOPFEN
DUST KAP
3 5000080006 A 7.021 01 DICHTUNGSSATZ NEUE AUSFUEHRUNG
SEAL KIT
4 4260047382 A 7.021 01 SCHLAUCH
HOSE
5 1919000585 A 7.021 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
6 0366505005 A 7.021 01 LEITUNG
TUBING
7 0360305007 A 7.021 01 LEITUNG
TUBING
8 0271409049 A 7.021 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.021 - HYDRAULIKINSTALLATION - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 1008707618 A 7.021 01 SCHRAUBE M 8X30


BOLT M 8X30

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
11 13 6 8 10 9 4 8 10 9

1/2
8.021
5.010

3
12 1/2
3

7 5.001
5 7

6 13

5 11
12

8.021 5.010
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.042 - HYDRAULIKINSTALLATION- LASTHALTEVENTIL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5167659730 A 7.042 01 LASTHALTEVENTIL


LOAD CHECK VALVE
10 1919000689 A 7.042 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
11 0461763008 A 7.042 01 LEITUNG
TUBING
12 1915000419 A 7.042 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
13 1938000834 A 7.042 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
14 4506366351 A 7.042 01 SCHLAUCH
HOSE
15 5000095200 A 7.042 01 SCHELLE 14,3
HOSE CLIP 14,3
16 1007707214 A 7.042 01 SCHRAUBE M 6X45
BOLT M 6X45
17 1343707055 A 7.042 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
18 5000068300 A 7.042 01 SCHUTZWENDEL
HOSE PROTECTION
19 5653093560 A 7.042 01 KABELBINDER
BINDER
2 1915000633 A 7.042 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.042 - HYDRAULIKINSTALLATION- LASTHALTEVENTIL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5167660052 A 7.042 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE


PLUG
21 5167660053 A 7.042 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG
22 5167660081 A 7.042 01 VENTILEINSATZ
VALVE INSERT
23 5167660082 A 7.042 01 DICHTSATZ
SET OF SEALS
3 0460763006 A 7.042 01 LEITUNG
TUBING
5 5660095400 A 7.042 01 SCHLAUCHKLEMME
HOSE CLIP
6 0110012050 A 7.042 01 ROHRUNTERLAGE
RUBBER LAYER
7 1915000753 A 7.042 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
8 4506305371 A 7.042 01 SCHLAUCH
HOSE
9 5000136700 A 7.042 01 SCHELLE 27,0
HOSE CLIP 27,0

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.042 HYDRAULIKINSTALLATION- LASTHALTEVENTIL
Diagram 7.042 HYDRAULIC INSTALLATION- LOAD CHECK VALVE
Planche 7.042 INSTALLATION HYDRAULIQUE- CLAPET DE SECURITE >XXXX/0363

16 14
17
15 7
1 13
6 12 10
5 2
10
11
9 2

19
1
8
7
18

1
3 23
20

22 21

SKL031GE ME 29.07.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.042.1 - HYDRAULIKINSTALLATION-
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5167659802 A 7.042.1 01 LASTHALTEVENTIL


LOAD CHECK VALVE
10 1919000689 A 7.042.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
11 0461763008 A 7.042.1 01 LEITUNG
TUBING
12 1915000419 A 7.042.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
13 4506290351 A 7.042.1 01 SCHLAUCH
HOSE
14 1915000641 A 7.042.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
15 1938000834 A 7.042.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
16 4506366351 A 7.042.1 01 SCHLAUCH
HOSE
17 5000136800 A 7.042.1 01 SCHELLE 19,0
HOSE CLIP 19,0
18 1007707214 A 7.042.1 01 SCHRAUBE M 6X45
BOLT M 6X45
19 1343707055 A 7.042.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
2 1915000633 A 7.042.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.042.1 - HYDRAULIKINSTALLATION-
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 4106380351 A 7.042.1 01 SCHLAUCH


HOSE
21 5000068300 A 7.042.1 01 SCHUTZWENDEL
HOSE PROTECTION
22 5653093560 A 7.042.1 01 KABELBINDER
BINDER
23 5167660060 A 7.042.1 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG
24 5167660073 A 7.042.1 01 SCHRAUBE
BOLT
25 5167660074 A 7.042.1 01 VENTILEINSATZ
VALVE INSERT
26 5167660075 A 7.042.1 01 VENTILEINSATZ
VALVE INSERT
27 5167660055 A 7.042.1 01 NACHSAUGVENTIL
VALVE INSERT
28 5167660077 A 7.042.1 01 DICHTSATZ
SET OF SEALS
3 0460763006 A 7.042.1 01 LEITUNG
TUBING
5 5660095400 A 7.042.1 01 SCHLAUCHKLEMME
HOSE CLIP
6 0110012050 A 7.042.1 01 ROHRUNTERLAGE
RUBBER LAYER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.042.1 - HYDRAULIKINSTALLATION-
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 1915000753 A 7.042.1 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
8 4506305371 A 7.042.1 01 SCHLAUCH
HOSE
9 5000210410 A 7.042.1 01 SCHELLE 31,8
HOSE CLIP 31,8

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.042.1 HYDRAULIKINSTALLATION- LASTHALTEVENTIL
Diagram 7.042.1 HYDRAULIC INSTALLATION- LOAD CHECK VALVE
Planche 7.042.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE- CLAPET DE SECURITE XXXX/0364>

13 14

10 18
19
12 17
16
10 6
2 7
11 5
15
10 7
7 2 9
20 1
22
8
7
1 21
2

1 28 23

27
25
26
24

SKL031GF ME 29.07.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.045 - HYDRAULIKINSTALLATION -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5320001012 A 7.045 01 STEUERBLOCK


CONTROL VALVE
10 5606655010 A 7.045 01 DRUCKSPEICHER
PRESSURE ACCUMULAT
11 1912060108 A 7.045 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE
PLUG
12 1915060261 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
13 4110090351 A 7.045 01 SCHLAUCH
HOSE
14 1919000585 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
15 4260081374 A 7.045 01 SCHLAUCH
HOSE
16 1919060353 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
17 0451539005 A 7.045 01 VENTILHALTEPLATTE
VALVE PLATE
18 1008707924 A 7.045 01 SCHRAUBE M 10X65
BOLT M 10X65
19 0188814218 A 7.045 01 DISTANZROHR
DISTANCE SLEEVE
2 1007707026 A 7.045 01 SCHRAUBE M 10X130
BOLT M 10X130

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.045 - HYDRAULIKINSTALLATION -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1212251013 A 7.045 01 MUTTER M 10


NUT M 10
21 1919060351 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 4506075351 A 7.045 01 SCHLAUCH
HOSE
23 1915060255 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
24 5320001001 A 7.045 01 WEGEVENTIL
CONTROL VALVE
25 5320001002 A 7.045 01 MAGNET 9
SOLENOID
26 1007707214 A 7.045 01 SCHRAUBE M 6X45
BOLT M 6X45
27 1290707014 A 7.045 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
28 4506115351 A 7.045 01 SCHLAUCH
HOSE ASSEMBLY CPL.
29 1924000571 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 1290707020 A 7.045 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
30 5050651363 A 7.045 01 TASTENKIPPSCHALTER
ROCKER SWITCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.045 - HYDRAULIKINSTALLATION -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5358650307 A 7.045 01 SYMBOL SCHWINGUNGSDAEMPFUNG


SYMBOL
32 5472661591 A 7.045 01 DREHZAHLSENSOR
PROXIMITY SWITCH
33 1908000004 A 7.045 01 GEGENMUTTER M18X1,5
COUNTER NUT M18X1,5
34 5350555321 A 7.045 01 STECKER
PLUG
35 5350555307 A 7.045 01 SICHERUNG 3FACH
LOCK 3FACH
36 5350555315 A 7.045 01 STECKERGEHAEUSE 3FACH
PLUG 3FACH
37 5350555355 A 7.045 01 SICHERUNG 2FACH
LOCK 2FACH
38 5350555349 A 7.045 01 STECKERGEHAEUSE 2FACH
PLUG 2FACH
4 1915000773 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
5 1924000575 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
6 4266067408 A 7.045 01 SCHLAUCH
HOSE
7 1915000766 A 7.045 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.045 - HYDRAULIKINSTALLATION -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 0397785006 A 7.045 01 SPEICHERBLOCK KPL.


ACCUMULATOR BLOCK
9 1008707124 A 7.045 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.045 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTSCHWINGUNGSDÄMPFUNG LSD
Diagram 7.045 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD VIBRATION ABSORBER
Planche 7.045 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ARMORTISSEUR DE VIBRATIONS CHARGE

31

14
30
16

34 15
13
35
36
21
32
33
34 / 37 /38 2

16
3

23 15
28 5 1
29 4

18 20
10
19
25 12
11 3
23

24 /26 / 27
23 23 17
22 9 3 8 7 6
SKL031GP ME 02.08.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.050 - HYDRAULIKINSTALLATION-SCHALTGETRIEBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5050656088 A 7.050 01 WEGEVENTIL


CONTROL VALVE
10 4506097351 A 7.050 01 SCHLAUCH
HOSE
11 1919000689 A 7.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
12 5000210400 A 7.050 01 SCHELLE
HOSE CLIP
13 1008707719 A 7.050 01 SCHRAUBE M 8X60
BOLT M 8X60
14 1290707018 A 7.050 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
15 1212251011 A 7.050 01 MUTTER M 8
NUT M 8
16 4506085351 A 7.050 01 SCHLAUCH
HOSE
17 1915000135 A 7.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
18 4506072351 A 7.050 01 SCHLAUCH
HOSE
19 1921000002 A 7.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 5003700003 A 7.050 01 ANSCHLUSSPLATTE
CONNECTING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 7.050 - HYDRAULIKINSTALLATION-SCHALTGETRIEBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 0451539005 A 7.050 01 VENTILHALTEPLATTE


VALVE PLATE
21 1008707924 A 7.050 01 SCHRAUBE M 10X65
BOLT M 10X65
22 0188814218 A 7.050 01 DISTANZROHR
DISTANCE SLEEVE
23 1290707020 A 7.050 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
24 1212251013 A 7.050 01 MUTTER M 10
NUT M 10
3 1045907011 A 7.050 01 SCHRAUBE M 5X45
BOLT M 5X45
4 1045707513 A 7.050 01 SCHRAUBE M 6X25
BOLT M 6X25
5 1290707014 A 7.050 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
6 1212251009 A 7.050 01 MUTTER M 6
NUT M 6
7 1915000753 A 7.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
8 4506115351 A 7.050 01 SCHLAUCH
HOSE ASSEMBLY CPL.
9 1924000571 A 7.050 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 7.050 HYDRAULIKINSTALLATION-SCHALTGETRIEBE 36 KM/H SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
Diagram 7.050 HYDRAULIC INSTALLATION-2-STAGE GEARBOX 36 KM/H FAST TRAVEL VERSION
Planche 7.050 INSTALLATION HYDRAULIQUE-REDUCTEUR A DEUX VITESSES 36 KM/H VERSION RAPIDE

2.005

7.005
21 3 9.020

22
6
23 1 11
24
2 5
4
7 7
20 8
10

7
13
7 3.020
16
12
9 14
9 17
15
18
Hinterachse
19 Rear axle
Essieu AR

SKL031EU ME 17.06.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.001 - BLOCKSTEUERGERAET
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5520661860 A 8.001 01 BLOCKSTEUERGERAET KPL. 9


VALVE BANK CPL.
10 5520662059 A 8.001 01 DECKEL - SET B-SEITE
CAP KIT B-SIDE
11 5520662060 A 8.001 01 FEDERPAKET
SPRING PACK
12 5520662061 A 8.001 01 DICHTSATZ
SEAL KIT
13 5520662062 A 8.001 01 RÜCKSCHLAGVENTIL KPL.
CECK VALVE CPL.
14 5520662063 A 8.001 01 NACHSAUGVENTIL KPL.
ANTICAVITATION VALVE CPL.
15 5520662064 A 8.001 01 SEKUNDAERVENTIL KPL. 160 BAR
RELIEF VALVE CPL. 160 BAR
16 5520662065 A 8.001 01 SEKUNDAERVENTIL KPL. 230 BAR
RELIEF VALVE CPL. 230 BAR
17 5520662066 A 8.001 01 SEKUNDAERVENTIL KPL. 280 BAR
RELIEF VALVE KPL. 280 BAR
18 5520662700 A 8.001 01 DECKEL - SET A-SEITE
CAP KIT A-SIDE
19 5520662698 A 8.001 01 DECKEL - SET
CAP KIT B-SIDE
2 5520662051 A 8.001 01 HAUPTÜBERDRUCKVENTIL 250 BAR
MAIN RELIEF VALVE CPL. 250 BAR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.001 - BLOCKSTEUERGERAET
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

3 5520662052 A 8.001 01 VENTILEINSTELLTEIL


VALVE PILOT PART
4 5520662053 A 8.001 01 VERSCHLUSSKAPPEN - SET
SEAL CAP SET
5 5520662054 A 8.001 01 VERSCHLUSSSCHRAUBE KPL.
BLANKING ENDS CPL
6 5520662055 A 8.001 01 O-RING - DICHTSATZ
INTERSECTION SEALS
7 5520662099 A 8.001 01 ZUGSTANGENSATZ 4XZUGSTANGE
TIE ROD KIT
8 5520662057 A 8.001 01 MUTTERNSATZ 4XMUTTER
NUT KIT
9 5520662058 A 8.001 01 DECKEL - SET A-SEITE
CAP KIT A-SIDE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.006 - VORSTEUERVENTIL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5369661260 A 8.006 01 VORSTEUERVENTIL KPL. 9


SERVO-CONTROLLED VALVE CPL.
10 5369661223 A 8.006 01 STAUBSCHUTZ DICHTUNG
SEAL
11 5369661248 A 8.006 01 AUFKLEBER V - O - R
STICKER
13 5269010012 A 8.006 01 GRIFFABDECKUNG SCHAEFF" LINKS
COVER LEFT
14 5369661247 A 8.006 01 ZWISCHENSTÜCK M 18X1,5
ADAPTER M 18X1,5
15 5369661188 A 8.006 01 FALTENBALG
BELLOW
16 5369661237 A 8.006 01 DISTANZRING
DISTANCE RING
17 5369661238 A 8.006 01 MUTTER M 18X1,5
NUT M 18X1,5
18 5369661236 A 8.006 01 SCHALTTELLER
DISC
19 5369661226 A 8.006 01 KREUZGELENK
UNIVERSAL JOINT
2 5369661224 A 8.006 01 STEUERGRIFF KPL. 9
JOYSTICK CPL.
21 5369661249 A 8.006 01 KABELBINDER
BINDER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.006 - VORSTEUERVENTIL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

22 5369661191 A 8.006 01 SCHLAUCH


PROTECTION HOSE
24 5350249757 A 8.006 01 STECKERGEHAEUSE2-POLIG
TERMINAL HOUSING
25 5350249552 A 8.006 01 FLACHSTECKER 6.3
FLAT TONGUE CONNECTOR 6.3
27 5369661185 A 8.006 01 BETAETIGUNGSEINSATZ KPL. 9
OPERATING SET CPL.
28 5369661229 A 8.006 01 O-RING
O-RING
29 5369661230 A 8.006 01 LIPPRING
SEAL RING
30 5369661240 A 8.006 01 DISTANZSTÜCK
DISTANCE SLEEVE
31 5369661241 A 8.006 01 SCHEIBE
SHIM
32 5369661242 A 8.006 01 FEDERTELLER
SPRING PLATE
33 5369661243 A 8.006 01 REGELFEDER
SPRING
34 5369661244 A 8.006 01 SCHEIBE(PRO EINSATZ 2ST.)
SHIM
36 5369661245 A 8.006 01 RÜCKSTELLFEDER
SPRING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.006 - VORSTEUERVENTIL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

37 5369661246 A 8.006 01 FEDERTELLER


SPRING PLATE
38 5369661220 A 8.006 01 GRIFFSCHALE RECHTS
HANDLE LEFT
39 5369661221 A 8.006 01 GRIFFSCHALE LINKS
HANDLE RIGHT
4 5369661180 A 8.006 01 WIPPSCHALTER KPL.
SWITCH CPL.
40 5369661235 A 8.006 01 DRUCKSTÜCK
PRESSURE PART
41 5269010011 A 8.006 01 GRIFFABDECKUNG
COVER RIGHT
42 5369661231 A 8.006 01 STEUERKURVE KPL : STK. 053
CONTROL CAM
5 5369661219 A 8.006 01 GRIFFSCHALE KPL. 9
HANDLE CPL.
6 5369661187 A 8.006 01 TOTMANNTASTE
SWITCH
7 5369661181 A 8.006 01 MIKROSCHALTER
SWITCH
8 5369661186 A 8.006 01 TASTERABDECKUNG
CAP
9 5369661222 A 8.006 01 STAUBSCHUTZ BLECH
PROTECTION COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 8.006 VORSTEUERVENTIL
Diagram 8.006 REMOTE CONTROL VALVE
Planche 8.006 COMMANDE ASSISTEE

10
7 8 40 7 8 11 A 29
27
9
41 28
16
4 30
2 5 / 39 17
31
18
13 32
42
6 33
19
1 38 / 5 21
X 34
22

14 36

X 37

9.003

15

24 / 25

SKL031GO ME 17.07.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.010 - HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6500507500 A 8.010 01 HYDRAULIKZYLINDER KPL. 9


HYDR. CYLINDER CPL.
10 0500507017 A 8.010 01 BUCHSE
BUSHING
11 1965956303 A 8.010 01 STANGENDICHTUNG
ROD SEAL
12 1974955030 A 8.010 01 DOPPELABSTREIFER
SCRAPER RING
13 1971956324 A 8.010 01 O-RING 63,10X3,53X70,16
O-RING 63,10X3,53X70,16
14 1966960706 A 8.010 01 STUETZRING
BACK UP RING
15 1971958039 A 8.010 01 O-RING 69,57X73,13X1,78
O-RING 69,57X73,13X1,78
16 1607003006 A 8.010 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
17 1976999319 A 8.010 01 DICHTSATZ 9
SEAL KIT
2 6500507503 A 8.010 01 ZYLINDERROHR
PIPE
3 1950000810 A 8.010 01 GELENKLAGER
LINKAGE BEARING
4 1456622149 A 8.010 01 SICHERUNGSRING
CIRCLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.010 - HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 6500507011 A 8.010 01 KOLBENSTANGE KPL.


PISTON ROD
6 1212251819 A 8.010 01 MUTTER M22X2
NUT M22X2
7 0500507015 A 8.010 01 DAEMPFUNGSKOLBEN
PISTON
8 1634943660 A 8.010 01 KOLBENDICHTUNG
PISTON SEAL
9 5074609215 A 8.010 01 SEGMENT
SEGMENT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
16
mit Loctite 270 sichern
secure with Loctite 270 3
coller au Loctite 270 4

2 6
9
8
13
14
15 7
10
9
11
12

16 1 / 17

3
4
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.012 - HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6501086500 A 8.012 01 HYDRAULIKZYLINDER KPL. 9


HYDR. CYLINDER CPL.
10 1965956675 A 8.012 01 STANGENDICHTUNG
ROD SEAL
11 1974955060 A 8.012 01 DOPPELABSTREIFER
SCRAPER RING
12 1971958518 A 8.012 01 O-RING 94,2X5,7X105,6
O-RING 94,2X5,7X105,6
13 1966960109 A 8.012 01 STUETZRING 105X95,7X1,7
BACK UP RING 105X95,7X1,7
14 1970958714 A 8.012 01 O-RING 106X2X110
O-RING 106X2X110
15 1607003006 A 8.012 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
16 1976999392 A 8.012 01 DICHTSATZ 9
SEAL KIT
2 6501086503 A 8.012 01 ZYLINDERROHR
PIPE
3 1950010413 A 8.012 01 GELENKLAGER
LINKAGE BEARING
4 1456622363 A 8.012 01 SICHERUNGSRING
CIRCLIP
5 6501086111 A 8.012 01 KOLBENSTANGE KPL.
PISTON ROD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.012 - HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 1212251836 A 8.012 01 MUTTER M 42X3


NUT M 42X3
7 0501082015 A 8.012 01 KOLBEN
PISTON
8 1634935036 A 8.012 01 KOLBENDICHTUNG
PISTON SEAL
9 0501082017 A 8.012 01 BUCHSE
BUSHING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
mit Loctite 638 montieren 15
cement by Loctite 638 3
a monter avec Loctite 638 4
2

12

13
6
8
9
7
14
10
11
5

15

3 1 / 16
4
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.014 - HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6500757000 A 8.014 01 HYDRAULIKZYLINDER KPL.


HYDRAULIC CYLINDER
10 1965956458 A 8.014 01 STANGENDICHTUNG
ROD SEAL
11 1974955045 A 8.014 01 DOPPELABSTREIFER
SCRAPER RING
12 1971958509 A 8.014 01 O-RING
O-RING
13 1966960908 A 8.014 01 STUETZRING
BACK UP RING
14 1971958919 A 8.014 01 O-RING
O-RING
15 1607003006 A 8.014 01 SCHMIERNIPPEL M 6X1
GREASE NIPPLE M 6X1
16 1976999071 A 8.014 01 DICHTSATZ 9
SEAL KIT
2 6500757003 A 8.014 01 ZYLINDERROHR
PIPE
3 1950000411 A 8.014 01 GELENKLAGER
LINKAGE BEARING
4 1456622657 A 8.014 01 SICHERUNGSRING
CIRCLIP
5 6500757011 A 8.014 01 KOLBENSTANGE
PISTON ROD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.014 - HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 1212251826 A 8.014 01 MUTTER M 30X2


NUT M 30X2
7 6500744017 A 8.014 01 KOLBEN
PISTON
8 1634935661 A 8.014 01 KOLBENDICHTUNG
PISTON SEAL
9 6500755017 A 8.014 01 FUEHRUNGSBUECHSE
GUIDE BUSHING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
2 15
3

12 4
13
14
9
10
11

15
8
7

5
1 / 16

4
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.020 - HYDRAULIKZYLINDER - SCHNELLWECHSLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6502116100 A 8.020 01 HYDRAULIKZYLINDER KPL. 9


HYDRAULIC CYLINDER
10 5064320210 A 8.020 01 DRUCKFEDER
SPRING
11 1516638236 A 8.020 01 STAHLKUGEL
STEEL BALL
12 1976999236 A 8.020 01 DICHTSATZ 9
SEAL KIT
2 0502116104 A 8.020 01 ZYLINDERROHR
CYLINDER BARREL
3 6502116011 A 8.020 01 KOLBENSTANGE KPL. 9
PISTON ROD
4 1634935363 A 8.020 01 KOLBENDICHTUNG
PISTON SEAL
5 0502116117 A 8.020 01 FUEHRUNGSBUECHSE
PIERCING BUSHING
6 5060501050 A 8.020 01 STANGENDICHTUNG
ROD SEAL
7 1970956867 A 8.020 01 O-RING 65X5
O-RING 65X5
8 1965956565 A 8.020 01 STANGENFUEHRUNGSRING HART
ROAD SEAL HARD
9 6502052720 A 8.020 01 SCHRAUBE M 14X1,5
FITTING M 14X1,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
5.001
1 / 12
2

4
9
11
10
3

5
6
8
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.021 - HYDRAULIKZYLINDER - UNI-SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6500405000 A 8.021 01 HYDRAULIKZYLINDER 9


HYDRAULIC CYLINDER
10 1965956303 A 8.021 01 STANGENDICHTUNG
ROD SEAL
11 1974955030 A 8.021 01 DOPPELABSTREIFER
SCRAPER RING
12 1971958332 A 8.021 01 O-RING
O-RING
13 1971958037 A 8.021 01 O-RING
O-RING
14 1607003006 A 8.021 01 SCHMIERNIPPEL M6x1
GREASE NIPPLE M6x1
15 1976999201 A 8.021 01 DICHTSATZ 9
SEAL KIT
16 1608003006 A 8.021 01 SCHMIERNIPPEL M6x1 45°
GREASE NIPPLE M6x1 45°
2 6500405003 A 8.021 01 ZYLINDERROHR
PIPE
3 1950000810 A 8.021 01 GELENKLAGER
LINKAGE BEARING
4 1456622149 A 8.021 01 SICHERUNGSRING
CIRCLIP
5 6500405011 A 8.021 01 KOLBENSTANGE
PISTON ROD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 8.021 - HYDRAULIKZYLINDER - UNI-SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 1212251819 A 8.021 01 MUTTER M 22X2


NUT M 22X2
7 0500052015 A 8.021 01 KOLBEN
PISTON
8 1634935249 A 8.021 01 KOLBENDICHTUNG
PISTON SEAL
9 0500405017 A 8.021 01 FUEHRUNGSBUECHSE
PIERCING BUSHING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - UNI-SCHAUFEL Z 63/30
Diagram 8.021 HYDRAULIC CYLINDER - 4 IN 1 SHOVEL
Planche 8.021 VERIN HYDRAULIQUE - GODET 4 EN 1

16

11 10 9 13 12 2 3

14

5.010 6
7.021

16
7

mit Loctite 270 sichern


4
secure with Loctite 270
coller au Loctite 270

1 / 15
SKL031D9 AK 03.05.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.001 - ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5110662034 A 9.001 01 KABELBAUM VORDERWAGEN


WIRE HARNESS FRONT CH. VORDERWAGEN
10 5350555327 A 9.001 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
11 5350555328 A 9.001 01 GEHAEUSESICHERUNG
LOCK
12 5350555325 A 9.001 01 RUNDSTECKHUELSE
SLEEVE
13 5350246610 A 9.001 01 RINGZUNGE
CABLE CONNECTOR
14 5350249554 A 9.001 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
15 5350249552 A 9.001 01 FLACHSTECKHUELSE
SLEEVE
16 5399000294 A 9.001 01 WELLROHR
HOSE PART
17 5000136710 A 9.001 01 SCHELLE
HOSE CLIP
18 1290707018 A 9.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
19 1008707318 A 9.001 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
2 5110660147 A 9.001 01 SCHEINWERFER RECHTS
HEAD LIGHT RIGHT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.001 - ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1212251011 A 9.001 01 MUTTER M 8


NUT M 8
21 5000096800 A 9.001 01 SCHELLE
HOSE CLIP
22 1343707057 A 9.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
23 1008707618 A 9.001 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
24 1343707057 A 9.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
25 1212251011 A 9.001 01 MUTTER M 8
NUT M 8
26 5350555342 A 9.001 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING (MALE)
27 5350555344 A 9.001 01 GEHAEUSESICHERUNG
LOCK
28 5350555321 A 9.001 01 RUNDSTECKER
ROUND PLUG
29 5653093560 A 9.001 01 KABELBINDER 4,8X200
BINDER 4,8X200
3 5110660148 A 9.001 01 SCHEINWERFER LINKS
HEAD LIGHT LEFT
4 1813000022 A 9.001 01 HALOGENBIRNE 12V/H4 55/60W
BULB 12V/H4 55/60W

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.001 - ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 1813000002 A 9.001 01 KUGELBIRNE 12V/4W


BULB 12V/4W
6 1813000005 A 9.001 01 KUGELBIRNE 12V/21W BLINKER
BULB 12V/21W BLINKER
7 5110660183 A 9.001 01 BLINKERGLAS RECHTS
GLAS(SIGNAL LIGHT) RIGHT
8 5110660184 A 9.001 01 BLINKERGLAS LINKS
GLAS(SIGNAL LIGHT) LEFT
9 5110660190 A 9.001 01 REFLEKTOR MIT GLAS
REFLECTOR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN
Diagram 9.001 ELECTRIC INSTALLATION - FRONT CHASSIS
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - CHASSIS AV

7 2 9 29
1

19 16
6

4 26 / 27 / 28 21
10 / 11 / 12 22
5 17
18
23 9
5 4 3 20 13
8
24
25 6
1.001
26 / 27 / 28
10 / 11 / 12
1.001

15

14 / 15
1.001 9.003

SKL031CL JH 12.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5110662033 A 9.002 01 KABELBAUM


WIRE HARNESS
10 5350249507 A 9.002 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
12 5050226915 A 9.002 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
13 5350249507 A 9.002 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
14 5350249579 A 9.002 01 FLACHSTECKHUELSE POSITIVE LOCK
FLAT PLUG
15 5552659550 A 9.002 01 WINKELSTECKVERBINDER
PLUG CONNECTION
16 5552659513 A 9.002 01 PROFILDICHTUNG
SEAL
17 5350241104 A 9.002 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
18 5350246820 A 9.002 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
19 5350249590 A 9.002 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
2 5350658359 A 9.002 01 RUECKLEUCHTE LINKS
REVERSING LIGHT LEFT
20 5350249709 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 5350249579 A 9.002 01 FLACHSTECKHUELSE


FLAT PLUG
22 5350249576 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
23 5350246805 A 9.002 01 FLACHSTECKHUELSE
FLAT PLUG
24 5350249513 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
25 5350550317 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
26 5350555308 A 9.002 01 SICHERUNG
FUSE
27 5350555325 A 9.002 01 RUNDSTECKHUELSE
PLUG
28 5350550317 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
29 5350555308 A 9.002 01 SICHERUNG
FUSE
3 5350658361 A 9.002 01 RUECKLEUCHTE RECHTS
REVERSING LIGHT RIGHT
30 5050247810 A 9.002 01 RELAIS
RELAY
31 5050247815 A 9.002 01 RELAISSOCKEL
BASE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

32 5050650421 A 9.002 01 STREIFENSICHERUNG 30 A


FUSE 30 A
33 5050650452 A 9.002 01 STREIFENSICHERUNG 50 A
FUSE 50 A
34 5050650489 A 9.002 01 STREIFENSICHERUNG 80 A
FUSE 80 A
35 5050650450 A 9.002 01 STREIFENSICHERUNGHALTER
FUSE CARRIER
36 5350249597 A 9.002 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
37 5350249684 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
38 5350249624 A 9.002 01 FLACHSTECKHUELSE
FLAT PLUG
39 5350249689 A 9.002 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
4 5350658360 A 9.002 01 GLAS-RUECKLEUCHTE LINKS
GLASS, REAR LIGHT LEFT
40 5000096800 A 9.002 01 SCHLAUCHSCHELLE 25.4
HOSE CLIP 25.4
41 5000136710 A 9.002 01 SCHLAUCHSCHELLE 10.7
HOSE CLIP 10.7
42 6451007005 A 9.002 01 HALTER
BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

43 1008707124 A 9.002 01 SCHRAUBE


BOLT
44 1290707020 A 9.002 01 SCHEIBE
WASHER
45 1212251013 A 9.002 01 MUTTER
NUT
46 5660199783 A 9.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
47 5660200230 A 9.002 01 DECKPLATTE
COVER
48 1007707319 A 9.002 01 SCHRAUBE
BOLT
49 5660199766 A 9.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
5 5350658362 A 9.002 01 GLAS-RUECKLEUCHTE RECHTS
GLASS, REAR LIGHT RIGHT
50 5660200220 A 9.002 01 DECKPLATTE
COVER
51 1008707818 A 9.002 01 SCHRAUBE
BOLT
52 5653093560 A 9.002 01 KABELBINDER
BINDER
53 5350249751 A 9.002 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

54 5350249752 A 9.002 01 FLACHSTECKHUELSE


FLAT PLUG
55 5350249753 A 9.002 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
6 1813000004 A 9.002 01 KUGELBIRNE
BULB
7 1813000005 A 9.002 01 KUGELBIRNE
BULB
8 5350246805 A 9.002 01 FLACHSTECKHUELSE
FLAT PLUG
9 5050651209 A 9.002 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
ARBEITSHYDRAULIK HYDROMOTOR
9.001 12 WORKING HYDRAULICS HYDRO MOTOR
7 6
XGNDKAB
HYDRAULIQUE TRAVAIL MOTEUR HYDR.
9 8 5
9.002.1 SCHLUSSLEUCHTE RECHTS
XGNDKAB
36 15 / 16
TAIL LIGHT RIGHT
FEU ARRIERE DROITE

9.003 XGNDKAB
SCHWIMMSTELLUNG

3
FLOAT POSIT
POS. FLOTTANTE
9.004 XGNDKAB 15 / 16 15 / 16
9.005 ZUSATZ 1
GESCHWINDUGKEITSSENSOR
SPEED SENSOR
ADDITION CIRCUIT 1 CAPTEUR VITESSES
10
CIRCUIT ADD. 1
25 / 26 / 27 SCHLUSSLEUCHTE LINKS
TAIL LIGHT LEFT
FEU ARRIERE GAUCHE

ZUSATZ 2
ADDITION CIRCUIT 2
LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG
RIDE CONTROLL
4 7 6
19
CIRCUIT ADD. 2 AMORTISS.D´OSCILLAT.
15 / 16
XM30 LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG
2
RIDE CONTROLL
AMORTISS.D´OSCILLAT. 10
38 / 37 28 / 29 / 27
X160 LASTHALTEVENTIL
9 /8
12 19 LOAD CHECK VALVE
CLAPET DE SECURITE

15 / 16 HYDROSTATISCHE BREMSE 20 21
1
HYDROSTATIC BRAKE
FREIN HYDROSTATIQUE

ANLASSER
STARTER

39 X68 DEMARREUR

43 1
HYDRAULIKOELTEMPERATUR
HYDR. TEMPERATURE
TEMP. HYDRAULIQUE
FAHREN RUECKWAERTS
TRAVEL BACKWARD
TRANSLATION AV
15 / 16
44 42
2

OPTION NEBELSCHLUSSLEUCHTE
OPTION FOG LAMP REAR
45 23
OPTION FEU-BROUILLARD
STARTERBOX
STARTER BOX XGNDKAB
24 FAHREN VORWAERTS
TRAVEL FORWARD
TRANSLATION AR
15 / 16
BOITE DE DEMARRAGE

X61 START FLACHSICHERUNGEN


12
START FLAT TYPE FUSE ABSTELLER
START FUSIBLE PLATS
TANKGEBER
FUEL SENSOR
SHUT OFF
COUPURE
15 / 16
54 / 53 30 / 31 33 / 35 CAPTEUR RESERVOIR

50 A
18
X60
34 / 35 OELDRUCK
OIL PRESS. SWITH 13 14
GLUEHEN
GLOW
PRECHAUFFER
80 A 17 CONTACTEUR PRES.

32 / 35 OPTION KLIMAANLAGE
OPTION AIR CONDITIONER

54 / 55 30 / 31 30 A
OPTION INSTALLATION DE CLIMATISATION

OPTION BACKALARM OPTION


OPTION BACKALARM
OPTION AVERTISS.SONORE RECUL.

48 51 17
MOTORTEMPERATUR
THERMOSTAT 13 14
52 40 41 LUFTFILTER
THERMOSTAT

AIR FILTER

22 FILTRE A AIR

LICHTMASCHINE

14
GENERATOR
ALTERNATEUR
13 14
GLUEHKERZE
PLUG GLOW
BOUGIE PRECHAUFF.

19 18
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002.1 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5110662033 A 9.002.1 01 KABELBAUM


WIRE HARNESS
10 5350249507 A 9.002.1 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
12 5050226915 A 9.002.1 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
13 5350249507 A 9.002.1 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
14 5350249579 A 9.002.1 01 FLACHSTECKHUELSE POSITIVE LOCK
FLAT PLUG
15 5552659550 A 9.002.1 01 WINKELSTECKVERBINDER
PLUG CONNECTION
16 5552659513 A 9.002.1 01 PROFILDICHTUNG
SEAL
17 5350241104 A 9.002.1 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
18 5350246820 A 9.002.1 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
19 5350249590 A 9.002.1 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
2 5110660293 A 9.002.1 01 RUECKLEUCHTE LINKS
REVERSING LIGHT LEFT
20 5350249709 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002.1 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 5350249579 A 9.002.1 01 FLACHSTECKHUELSE


FLAT PLUG
22 5350249576 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
23 5350246805 A 9.002.1 01 FLACHSTECKHUELSE
FLAT PLUG
24 5350249513 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
25 5350550317 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
26 5350555308 A 9.002.1 01 SICHERUNG
FUSE
27 5350555325 A 9.002.1 01 RUNDSTECKHUELSE
PLUG
28 5350550317 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
29 5350555308 A 9.002.1 01 SICHERUNG
FUSE
3 5110660295 A 9.002.1 01 RUECKLEUCHTE RECHTS
REVERSING LIGHT RIGHT
30 5050247810 A 9.002.1 01 RELAIS
RELAY
31 5050247815 A 9.002.1 01 RELAISSOCKEL
BASE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002.1 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

32 5050650421 A 9.002.1 01 STREIFENSICHERUNG 30 A


FUSE 30 A
33 5050650452 A 9.002.1 01 STREIFENSICHERUNG 50 A
FUSE 50 A
34 5050650489 A 9.002.1 01 STREIFENSICHERUNG 80 A
FUSE 80 A
35 5050650450 A 9.002.1 01 STREIFENSICHERUNGHALTER
FUSE CARRIER
36 5350249597 A 9.002.1 01 RINGZUNGE
RING TONGUES
37 5350249684 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING
38 5350249552 A 9.002.1 01 FLACHSTECKHUELSE
FLAT PLUG
39 5350249689 A 9.002.1 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
4 --- A 9.002.1 01 GLAS-RUECKLEUCHTE LINKS
GLASS, REAR LIGHT LEFT
40 5000096800 A 9.002.1 01 SCHLAUCHSCHELLE 25.4
HOSE CLIP 25.4
41 5000136710 A 9.002.1 01 SCHLAUCHSCHELLE 10.7
HOSE CLIP 10.7
42 6451007005 A 9.002.1 01 HALTER
BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002.1 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

43 1008707124 A 9.002.1 01 SCHRAUBE


BOLT
44 1290707020 A 9.002.1 01 SCHEIBE
WASHER
45 1212251013 A 9.002.1 01 MUTTER
NUT
46 5660199783 A 9.002.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
47 5660200230 A 9.002.1 01 DECKPLATTE
COVER
48 1007707319 A 9.002.1 01 SCHRAUBE
BOLT
49 5660199766 A 9.002.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
5 --- A 9.002.1 01 GLAS-RUECKLEUCHTE RECHTS
GLASS, REAR LIGHT RIGHT
50 5660200220 A 9.002.1 01 DECKPLATTE
COVER
51 1008707818 A 9.002.1 01 SCHRAUBE
BOLT
52 5653093560 A 9.002.1 01 KABELBINDER
BINDER
53 5350249751 A 9.002.1 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.002.1 - ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

54 5350249752 A 9.002.1 01 FLACHSTECKHUELSE


FLAT PLUG
55 5350249753 A 9.002.1 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
56 5755627342 A 9.002.1 01 RUECKFAHRWARNER 9
BACKALARM
57 1008707213 A 9.002.1 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
58 1307707014 A 9.002.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
59 1212251009 A 9.002.1 01 MUTTER M 6
NUT M 6
6 5350642347 A 9.002.1 01 KUGELBIRNE
BULB
7 1813000005 A 9.002.1 01 KUGELBIRNE
BULB
8 5350246805 A 9.002.1 01 FLACHSTECKHUELSE
FLAT PLUG
9 5050651209 A 9.002.1 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 9.002.1 ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
Diagram 9.002.1 ELECTRIC INSTALLATION - REAR CHASSIS
Planche 9.002.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - CHASSIS AR XXXX/0105>
ARBEITSHYDRAULIK HYDROMOTOR
9.001 12 WORKING HYDRAULICS HYDRO MOTOR
6 7
HYDRAULIQUE TRAVAIL MOTEUR HYDR.
9 8 5
9.002 SCHLUSSLEUCHTE RECHTS

36 15 / 16
TAIL LIGHT RIGHT
FEU ARRIERE DROITE

9.003 SCHWIMMSTELLUNG

3
FLOAT POSIT
POS. FLOTTANTE
9.004 15 / 16 15 / 16
9.005 ZUSATZ 1
GESCHWINDUGKEITSSENSOR
SPEED SENSOR
ADDITION CIRCUIT 1 CAPTEUR VITESSES
10
CIRCUIT ADD. 1
25 / 26 / 27 SCHLUSSLEUCHTE LINKS
TAIL LIGHT LEFT
FEU ARRIERE GAUCHE

ZUSATZ 2
ADDITION CIRCUIT 2
LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG
RIDE CONTROLL
4 7 6
19
CIRCUIT ADD. 2 AMORTISS.D´OSCILLAT.
15 / 16
LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG
2
RIDE CONTROLL
AMORTISS.D´OSCILLAT. 10
38 / 37 28 / 29 / 27
LASTHALTEVENTIL
9 /8
12 19 LOAD CHECK VALVE
CLAPET DE SECURITE

15 / 16 HYDROSTATISCHE BREMSE 20 21
1
HYDROSTATIC BRAKE
FREIN HYDROSTATIQUE

ANLASSER
STARTER

39 DEMARREUR

43 1
HYDRAULIKOELTEMPERATUR
HYDR. TEMPERATURE
TEMP. HYDRAULIQUE
FAHREN RUECKWAERTS
TRAVEL BACKWARD
TRANSLATION AV
15 / 16
44 42
2

OPTION NEBELSCHLUSSLEUCHTE
OPTION FOG LAMP REAR
45 23
OPTION FEU-BROUILLARD
STARTERBOX
STARTER BOX
24 FAHREN VORWAERTS
TRAVEL FORWARD
TRANSLATION AR
15 / 16
BOITE DE DEMARRAGE

START FLACHSICHERUNGEN
12
START
START
FLAT TYPE FUSE
FUSIBLE PLATS 17 TANKGEBER
ABSTELLER
SHUT OFF
15 / 16
COUPURE

53 / 54 30 / 31 33 / 35 OPTION BACKALARM
OPTION BACKALARM
OPTION AVERTISS.SONORE RECUL.
FUEL SENSOR
CAPTEUR RESERVOIR

50 A
18
34 / 35 OELDRUCK
OIL PRESS. SWITH 13 14
GLUEHEN
GLOW
PRECHAUFFER
80 A
57 17 CONTACTEUR PRES.

32 / 35 OPTION KLIMAANLAGE
OPTION AIR CONDITIONER

30 / 31 30 A 58 OPTION INSTALLATION DE CLIMATISATION

55 / 54 59
56 OPTION

MOTORTEMPERATUR
THERMOSTAT
THERMOSTAT
13 14
LUFTFILTER

52 40 41 48 51 AIR FILTER

22 FILTRE A AIR

LICHTMASCHINE

14
GENERATOR
ALTERNATEUR
13 14
GLUEHKERZE
PLUG GLOW
BOUGIE PRECHAUFF.

19 18 ME 30.07.2002
SKL031CQ JH 26.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.003 - ELEKTROINSTALLATION - KONSOLE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5110662093 A 9.003 01 KABELBAUM KONSOLE


WIRE HARNESS KONSOLE
10 5358650237 A 9.003 01 SYMBOL RUNDUMLEUCHTE
SYMBOL
11 5358650337 A 9.003 01 SYMBOL HORN RUECKWAERTS
SYMBOL
12 5050650313 A 9.003 01 SYMBOL HEIZGEBLAESE
SYMBOL
13 5358650288 A 9.003 01 SYMBOL3.STEUERKREIS
SYMBOL
14 5358650281 A 9.003 01 SYMBOL SCHWIMMSTELLUNG
SYMBOL
15 5358650307 A 9.003 01 SYMBOL LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG
SYMBOL
16 5050650255 A 9.003 01 GLUEHSTARTSCHALTER 9
GLOW STARTER SWITCH
17 5388662232 A 9.003 01 TEMPERATURREGLER KLIMAANLAGE
THERMOSTAT ADJUSTER
18 5050650225 A 9.003 01 GEHAEUSE
HOUSING
19 5050650287 A 9.003 01 ZENTRALSTECKER
HOUSING
2 5050651355 A 9.003 01 KIPPSCHALTER
SWITCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.003 - ELEKTROINSTALLATION - KONSOLE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5050650315 A 9.003 01 LAMPE MIT SOCKEL WARNBLICK-HAZARD


SOCKET WITH BULB
21 5050650226 A 9.003 01 LAMPE MIT SOCKEL
SOCKET WITH BULB
22 1813000021 A 9.003 01 LAMPE
WEDGE BASE LAMP
23 5050650231 A 9.003 01 GEHAEUSE
HOUSING
24 5110660102 A 9.003 01 SICHERUNGSBOX
FUSE PANEL
25 5350249690 A 9.003 01 FLACHSTECKERGEHAEUSE
HOUSING
26 5350249691 A 9.003 01 FLACHSTECKERGEHAEUSE
HOUSING
27 5350249692 A 9.003 01 FLACHSTECKERGEHAEUSE
HOUSING
28 5350249694 A 9.003 01 FLACHSTECKERGEHAEUSE
HOUSING
29 5050650420 A 9.003 01 KONTAKTPLATTE
CONTACT PLATE
3 5050651363 A 9.003 01 KIPPSCHALTER
SWITCH
30 5350249630 A 9.003 01 RADIOSTECKER
RADIO MALE PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.003 - ELEKTROINSTALLATION - KONSOLE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5050650264 A 9.003 01 FLACHSTECKSICHERUNG 10 A


LOCK 10 A
32 5050650271 A 9.003 01 FLACHSTECKSICHERUNG 15 A
LOCK 15 A
33 5050650230 A 9.003 01 BLENDE
COVER
34 5050650131 A 9.003 01 EINBAURAHMEN
FRAME
35 --- A 9.003 01 STEUERMODUL FZ-ID-NR ANGEBEN 9
CONTROL.UNIT(SERIAL NO?)
36 5350249754 A 9.003 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
37 5350249755 A 9.003 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
38 5350249756 A 9.003 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING
39 5350249760 A 9.003 01 RELAISTRAEGER
RELAY BRACKET
4 5050650345 A 9.003 01 MULTIFUNKTIONSSCHALTER
SWITCH
40 5110662032 A 9.003 01 BLINKRELAIS
RELAY
41 5350249695 A 9.003 01 FLACHSTECKER
MALE TERMINAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.003 - ELEKTROINSTALLATION - KONSOLE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5350249552 A 9.003 01 FLACHSTECKHUELSE


FEMALE TERMINAL
43 5050226937 A 9.003 01 RINGZUNGE M 8
RING TONGUE M 8
44 5653093560 A 9.003 01 KABELBINDER 4,8X200
BINDER 4,8X200
45 5350650294 A 9.003 01 KABELBINDER 2,5X142
BINDER 2,5X142
46 5358650377 A 9.003 01 SYMBOL AUS - EIN 9
SYMBOL
47 5358650264 A 9.003 01 SYMBOL SCHAUFELRUECKSTELLUNG 9
SYMBOL
48 5050650256 A 9.003 01 SCHLUESSEL
KEY
49 5050650261 A 9.003 01 ZENTRALSTECKER 4-POLIG
PLUG
5 5050651365 A 9.003 01 KIPPSCHALTER
SWITCH
50 5050650262 A 9.003 01 ZENTRALSTECKER 6-POLIG
PLUG
51 5050076400 A 9.003 01 STECKDOSE
SOCKET (FEMALE)
52 5350249579 A 9.003 01 FLACHSTECKHUELSE POSITIVE LOCK
FEMALE TERMINAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.003 - ELEKTROINSTALLATION - KONSOLE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 5350249507 A 9.003 01 STECKHUELSENGEHAEUSE


HOUSING (FEMALE)
54 5350246805 A 9.003 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL
6 5050661855 A 9.003 01 KIPPSCHALTER
SWITCH
7 5358650238 A 9.003 01 SYMBOL WARNBLINKSCHALTER
SYMBOL
8 5358650240 A 9.003 01 SYMBOL ARBEITSCHEINWERFER VORNE
SYMBOL
9 5358650239 A 9.003 01 SYMBOL ARBEITSCHEINWERFER HINTEN
SYMBOL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 9.003 ELEKTROINSTALLATION - KONSOLE
Diagram 9.003 ELECTRIC INSTALLATION - THIMBLE
Planche 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE - COSSE MARINE 48 2
24 24 3
16 3
4 49 9.001
50
3 9.002
22
21 33 5 7 9.002.1
22 8 46
31 9 34 9.004
23 20
19 10 9.005
23 11
9.009
6 9.020
12 3 18
32 47 35
17 13 34
14
52 15
53 18

40
30
1 39
42 / 36

25 /41
42 / 37
42 / 38
26 / 41

27 / 41
43
52 43 43
51 53
54
28 / 41 44 / 45
29 29 2.020
SKL031CN JH 19.04.2002
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.004 - ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5110660297 A 9.004 01 LENKSTOCKSCHALTER


STEERING COLUMM SWIT.
10 5358650248 A 9.004 01 SYMBOL ABSCHALTUNG ARBEITSHYDRAUL.
SYMBOL
11 5358650287 A 9.004 01 SYMBOL FAHREN VORW. / RUECKW.
SYMBOL
12 5358650355 A 9.004 01 SYMBOL NEBELSCHLUSSLEUCHTE
SYMBOL
13 5358650352 A 9.004 01 SYMBOL WISCH /WASCH
SYMBOL
14 5358650231 A 9.004 01 SYMBOL SCHEIBENWISCHER
SYMBOL
15 5050650233 A 9.004 01 ENDSTUECK
FINAL PIECE
16 5050650232 A 9.004 01 ZWISCHENSTUECK
ADAPTER
17 5050650226 A 9.004 01 LAMPE MIT SOCKEL
SOCKET WITH BULB
18 1813000021 A 9.004 01 LAMPE
WEDGE BASE LAMP
19 5050650231 A 9.004 01 GEHAEUSE
HOUSING
2 5110662029 A 9.004 01 KRAFTSTOFFVORRATSANZEIGER
INDICATOR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.004 - ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5050650230 A 9.004 01 BLENDE


COVER
21 5050650225 A 9.004 01 GEHAEUSE
HOUSING
22 5110662040 A 9.004 01 DISPLAY
DISPLAY
23 1212251006 A 9.004 01 MUTTER M 4
NUT M 4
24 1290707010 A 9.004 01 SCHEIBE 4,3
WASHER 4,3
25 A 9.004 01 STECKHUELSENGEHAEUSE 9
HOUSING (FEMALE)
26 A 9.004 01 STECKHUELSENGEHAEUSE 9
HOUSING (FEMALE)
27 A 9.004 01 FLACHSTECKHUELSE 9
FEMALE TERMINAL
28 5350249554 A 9.004 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)
29 5350249552 A 9.004 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL
3 5110660030 A 9.004 01 OELTEMPERATURANZEIGER
OIL THERMOMETER
30 5110662037 A 9.004 01 ARMATURENBRETT KPL.
DASHBORD CPL.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.004 - ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 5110662038 A 9.004 01 KABELBAUM ARMATURENBRETT


WIRE HARNESS
5 5050651352 A 9.004 01 KIPPSCHALTER
REVERSING SWITCH
6 5050651372 A 9.004 01 KIPPSCHALTER
REVERSING SWITCH
7 5050651370 A 9.004 01 KIPPSCHALTER
REVERSING SWITCH
8 5358650341 A 9.004 01 SYMBOL LANGSAM
SYMBOL
9 5358650329 A 9.004 01 SYMBOL SCHNELLGANG
SYMBOL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 9.004 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Diagram 9.004 ELEKTRIC INSTALLATION - DASH BOARD
Planche 9.004 INSALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BOARD

25 14
22/23/24 13
27
26 1
27 7 X
28 20
20 15
29

16
2
15
21
3 12
11
10
9 5 X
8
6 X
15
16

21
5
15 X

18
17

4
19

30
SKL031CO
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.005 - ELEKTROINSTALLATION - MOTOR UND
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5159650928 A 9.005 01 BATTERIE


BATTERY
10 1330620020 A 9.005 01 FAECHERSCHEIBE 10,5
TOOTHED WASHER 10,5
11 1212251013 A 9.005 01 MUTTER M 10
NUT M 10
12 5110660260 A 9.005 01 MASSEBAND 360 MM
EARTH CABLE 360 MM
13 5653246955 A 9.005 01 MASSEBAND 350 MM
EARTH CABLE 350 MM
14 0451040065 A 9.005 01 BATTERIEKABEL
BATTERY CABLE
15 5653093560 A 9.005 01 KABELBINDER
BINDER
16 5350650280 A 9.005 01 KABELBINDER
BINDER
2 6451011002 A 9.005 01 BATTERIEHALTER
BRACKET
3 6187505560 A 9.005 01 KLEMMBUEGEL
CLAMP STRAP
4 1008707019 A 9.005 01 SCHRAUBE M 8X40
BOLT M 8X40
5 1343707057 A 9.005 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.005 - ELEKTROINSTALLATION - MOTOR UND
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 1027707124 A 9.005 01 SCHRAUBE M 10X30


BOLT M 10X30
7 1290707020 A 9.005 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
8 1212251013 A 9.005 01 MUTTER M 10
NUT M 10
9 1290707020 A 9.005 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
9.001
9.002
6.001 11 9.002.1
9 / 10 9.003
13
9.004
4
11 4
5
12 3 5
9 / 10
1

14

8
7

2
15 16
6
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.009 - ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5110662035 A 9.009 01 KABELBAUMFAHRERKABINE 9


WIRE HARNESS
10 5350249579 A 9.009 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL
11 5350249513 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)
12 5350249508 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)
13 5110662021 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)
14 5050165890 A 9.009 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL
15 5350249547 A 9.009 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL
16 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE 9
HOUSING (FEMALE)
17 5350249691 A 9.009 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING (MALE)
18 5350249695 A 9.009 01 FLACHSTECKER
MALE TERMINAL
19 5350661215 A 9.009 01 ARBEITSSCHEINWERFER HINTEN 9
WORKING LIGHT REAR
2 5050226937 A 9.009 01 RINGZUNGE M 8
RING TONGUE M 8

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.009 - ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1813000035 A 9.009 01 KUGELBIRNE 9


BULB (SPHERICAL TYPE)
21 5350637537 A 9.009 01 AUFSTECKROHR KPL. 9
PIPE
22 5350598650 A 9.009 01 HALOGEN- RUNDUMLEUCHTE 9
REAR LIGHT
23 6461741002 A 9.009 01 HALTER 9
BRACKET
24 5350642339 A 9.009 01 GLÜHBIRNE H 1 9
BULB H 1
25 1334622018 A 9.009 01 FEDERRING
SPRING WASHER
26 1008707018 A 9.009 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
27 5050022200 A 9.009 01 SIGNALHORN
HORN
28 5653093560 A 9.009 01 KABELBINDER 4,8X200
BINDER 4,8X200
29 5350650294 A 9.009 01 KABELBINDER 2,5X142
BINDER 2,5X142
3 5350249753 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)
4 5350249552 A 9.009 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.009 - ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE 9
HOUSING (FEMALE)
6 5350249685 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)
7 5350249632 A 9.009 01 RADIOSTECKER
RADIO FEMALE SOCKET
8 5350246805 A 9.009 01 FLACHSTECKHUELSE
FEMALE TERMINAL
9 5350249536 A 9.009 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
HOUSING (FEMALE)

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 9.009 ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE
Diagram 9.009 ELEKTRIC INSTALLATION - OPERATOR'S CAB
Planche 9.009 INSALLATION ELECTRIQUE - CABINE

2.021 9.003 2.022 8


12
9.003 3
4 2.021
17
28
18 8
29 8 8
7 24

16 4 20
2 19
5 23 22
8
11 21

2
15
25 / 26
14
9.004
1 2.023
19 20
8
11

9.003
8 15
11 14
4 2.023
6 13 8
9 10 2.021
8 9
9 3.050 8/9
8/9

8
2.021 2.023 8
27 9
11
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.020 - ELEKTROINSTALLATION - SCHALTGETRIEBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 0451539015 A 9.020 01 KABELBAUM SCHALTGETRIEBE


WIRE HARNESS
10 1290707012 A 9.020 01 SCHEIBE 5,3
WASHER 5,3
11 1212251007 A 9.020 01 MUTTER M 5
NUT M 5
12 5350249683 A 9.020 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
SOCKET HOUSING
13 5350249552 A 9.020 01 STECKHUELSE
SOCKET
14 5350249536 A 9.020 01 STECKHUELSENGEHAEUSE
SOCKET HOUSING
15 5350246805 A 9.020 01 STECKHUELSE
SOCKET
16 5552659550 A 9.020 01 LEITUNGSDOSE
SOCKET
17 5552659513 A 9.020 01 PROFILDICHTUNG
PROFILE SEAL
18 5350246597 A 9.020 01 RINGZUNGE
CABLE CONNECTOR
19 5904660742 A 9.020 01 STECKER
MALE PLUG
2 5050651352 A 9.020 01 TASTENKIPPSCHALTER
ROCKER SWITCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL834
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 9.020 - ELEKTROINSTALLATION - SCHALTGETRIEBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658448 A 9.020 01 SCHALTER


SWITCH
21 5350550317 A 9.020 01 STECKERGEHAEUSE
HOUSING (MALE)
22 5350555308 A 9.020 01 GEHAEUSESICHERUNG
LOCK
23 5350555325 A 9.020 01 RUNDSTECKER
MALE TERMINAL (CYL.)
3 5358650329 A 9.020 01 SYMBOL SCHNELLGANG
SYMBOL
4 5472661591 A 9.020 01 DREHZAHLSENSOR
PROXIMITY SWITCH
5 1908000004 A 9.020 01 GEGENMUTTER M18X1,5
NUT M18X1,5
6 5653093560 A 9.020 01 KABELBINDER 4,8X200
BINDER 4,8X200
7 5259604880 A 9.020 01 KENNZEICHENLEUCHTE
LICENSE LIGHT
8 1813000004 A 9.020 01 KUGELBIRNE 12V 10W
BULB 12V 10W
9 1041707510 A 9.020 01 SCHRAUBE M5X25
BOLT M5X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 9.020 ELEKTROINSTALLATION - SCHALTGETRIEBE
Diagram 9.020 ELEKTRIC INSTALLATION - 2-STAGE GEARBOX
Planche 9.020 INSTALLATION ELECTRIQUE - REDUCTEUR A DEUX VITESSES

3
14
16
15
2 17 9

9.004
9.002 8
16
10 7
17 19 11

20
12
13

1 3.020

18
4
5
21 13
22 6
23
15