Sie sind auf Seite 1von 445

Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843

Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.001 - VORDERWAGEN, LADEANLAGE


Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6462501001 A 1.001 01 VORDERWAGEN


FRONT CHASSIS
10 6462502032 A 1.001 01 KOTFLUEGEL LINKS
MUD GUARD LEFT
11 1027707824 A 1.001 01 SCHRAUBE M 10X60
BOLT M 10X60
12 1212251013 A 1.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10
13 1343707059 A 1.001 01 SCHEIBE
WASHER
14 6462502033 A 1.001 01 HALTER
SUPPORT
15 1008707230 A 1.001 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
16 1290707022 A 1.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
17 1212251014 A 1.001 01 MUTTER M 12
NUT M 12
18 5653123600 A 1.001 01 SCHMUTZFAENGER
MUD FLAP
19 1041707210 A 1.001 01 SCHRAUBE M 5X20
BOLT M 5X20
2 6337502011 A 1.001 01 DECKEL
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.001 - VORDERWAGEN, LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1321707012 A 1.001 01 FEDERRING B 5


SPRING WASHER B 5
21 1210707007 A 1.001 01 MUTTER M 5
NUT M 5
22 6462503002 A 1.001 01 LAMPENHALTER
LIGHT HOLDER
23 1045707030 A 1.001 01 SCHRAUBE M 12X35
BOLT M 12X35
24 6462520001 A 1.001 01 HUBRAHMEN 9
LIFTING FRAME
25 6397523001 A 1.001 01 KIPPHEBEL
BUCKET LINK.
26 6337024001 A 1.001 01 LENKER
TILT LEVER
27 1008707529 A 1.001 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
28 1008707618 A 1.001 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
29 1343707057 A 1.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
3 1045707018 A 1.001 01 SCHRAUBE ALTE AUSFUEHRUNG M 8X20
BOLT - PREVIOUS VERSION M 8X20
30 6332806107 A 1.001 01 VERTEILERBLOCK 9
DISTRIBUTOR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.001 - VORDERWAGEN, LADEANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 6460520019 A 1.001 01 STEG 9


PROTECTION
32 1945707009 A 1.001 01 BLINDNIETMUTTER NEUE AUSFUEHRUNG M 6
NUT - NEW VERSION M 6
33 1343707055 A 1.001 01 SCHEIBE NEUE AUSFUEHRUNG 6,4
WASHER - NEW VERSION 6,4
34 1045707713 A 1.001 01 SCHRAUBE NEUE AUSFUEHRUNG M 6X30
BOLT - NEW VERSION M 6X30
4 1290707018 A 1.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
5 5816638195 A 1.001 01 UNTERLEGKEIL
CHOCK
6 5816638196 A 1.001 01 HALTER
CHOC HOLDER
7 1008707817 A 1.001 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
8 1212251011 A 1.001 01 MUTTER M 8
NUT M 8
9 6462502031 A 1.001 01 KOTFLUEGEL RECHTS
MUD GUARD RIGHT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 1.001 Vorderwagen, Ladeanlage
Diagram 1.001 Front chassis, loading equipment
Planche 1.001 Châssis AV, equipement chargeur SKL 843

11
1.004
8.001
7.004 16 / 17
26 22 / 23
1.004
17
8.001 28
22
1.005
9
14 16
25 17
34 15 23
16
33 13 1.004
neue Ausführung
29
new version 11 14 11
12
nouvelle version
18 8
32 5
15
2
7
24 16
14 / 16 / 27
17
1 16
3 6
27
7.003 12
4 19
13
30 / 31 2
12

1.004 10
ESKL0801
1.005 8 4 21 20 18 AK 29.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.003 - KNICKGELENK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6337006202 A 1.003 01 BOLZEN


PIN
10 1950000864 A 1.003 01 GELENKLAGER
LINKAGE BEARING
11 0185023010 A 1.003 01 BOLZEN
PIN
12 1008707529 A 1.003 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
13 1343707061 A 1.003 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
14 0333023033 A 1.003 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
15 1309412911 A 1.003 01 PAßSCHEIBE 30X42X1
SHIM 30X42X1
16 1607003010 A 1.003 01 SCHMIERNIPPEL A 10
GREASE NIPPLE A 10
2 1007707831 A 1.003 01 SCHRAUBE M 12X110
BOLT M 12X110
3 1212251014 A 1.003 01 MUTTER M 12
NUT M 12
4 0393506003 A 1.003 01 DECKEL
COVER
5 1045907324 A 1.003 01 SCHRAUBE M 10X35
BOLT M 10X35

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.003 - KNICKGELENK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 0393506005 A 1.003 01 RING


RING
7 1309412316 A 1.003 01 PAßSCHEIBE 65X75X1,0
SHIM 65X75X1,0
8 1309412407 A 1.003 01 PAßSCHEIBE 65X75X0,5
SHIM 65X75X0,5
9 1608003006 A 1.003 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 1.003 Knickgelenk
Diagram 1.003 Articulation
Planche 1.003 Articulation SKL 843

8 5
10 4
7
12
6 12
13
13 14
14
11
12 11
13
14
4.001
11 / 15
9

1.001
16 15

Bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen


Compensate with shims if necessary 7.002
Compenser par cales si besion est

6 2
9 3
10 1
4

ESKL0802
5 AK 29.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.004 - LAGERSTELLENUEBERSICHT 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6337002005 A 1.004 01 BOLZEN


PIN
10 1008707829 A 1.004 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
11 0156029033 A 1.004 01 DISTANZROHR
SPACER
12 0337002008 A 1.004 01 BUCHSE
BUSHING
13 1607003010 A 1.004 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
14 6337021004 A 1.004 01 BOLZEN
PIN
15 1309412425 A 1.004 01 PAßSCHEIBE 50X62X2
SHIM 50X62X2
16 1309412608 A 1.004 01 PAßSCHEIBE 50X62X0,5
SHIM 50X62X0,5
17 1309412412 A 1.004 01 PAßSCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
18 1455622750 A 1.004 01 SICHERUNGSRING 50X3
CIRCLIP 50X3
19 6397521011 A 1.004 01 BOLZEN
PIN
2 1008707529 A 1.004 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.004 - LAGERSTELLENUEBERSICHT 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6157624140 A 1.004 01 BOLZEN


PIN
21 1607003006 A 1.004 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
22 5809625560 A 1.004 01 BUNDBUCHSE
BUSHING
23 6397523008 A 1.004 01 BOLZEN
PIN
24 6334023028 A 1.004 01 BOLZEN
PIN
25 5557200900 A 1.004 01 LAGERBUCHSE
BUSHING
3 1343707061 A 1.004 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
4 0333023033 A 1.004 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
5 1309412224 A 1.004 01 SCHEIBE 45X55X2
SHIM 45X55X2
6 1309412012 A 1.004 01 SCHEIBE 45X55X1
SHIM 45X55X1
7 6175106030 A 1.004 01 BOLZEN
PIN
8 1309412825 A 1.004 01 PAßSCHEIBE 60X75X2
SHIM 60X75X2

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.004 - LAGERSTELLENUEBERSICHT 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 1309412013 A 1.004 01 PAßSCHEIBE 60X75X1


SHIM 60X75X1

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 1.004 Lagerstellenübersicht 1
Diagram 1.004 Bearing schema 1
Planche 1.004 Schèma coussinets 1 SKL 843
18 15 / 16 / 17

1.005 12
13
14

1.001
21 17 22 19 13 21 20 8/9 21
25 5/6 1
24 23

5/6
8/9
5/6

4
4 4 4
3
3 3 3
2 17 10 3 11 7 10 3 11
2 2 2

13
12

X-mit Montagepaste montieren


X-cement by assembly paste 14
X-a monter avec graisse de montage
ESKL0803 11 3 10 AK 29.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.005 - LAGERSTELLENUEBERSICHT 2
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 1607003006 A 1.005 01 SCHMIERNIPPEL A 6


GREASE NIPPLE A 6
10 1309412412 A 1.005 01 SCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
11 1309412425 A 1.005 01 SCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
2 1607003008 A 1.005 01 SCHMIERNIPPEL A 8
GREASE NIPPEL A 8
3 6337103033 A 1.005 01 BOLZEN
PIN
4 1343707061 A 1.005 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
5 0333023033 A 1.005 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
6 1008707529 A 1.005 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
7 5557200900 A 1.005 01 BUCHSE
BUSHING
8 6334023028 A 1.005 01 BOLZEN
PIN
9 5557313800 A 1.005 01 BUCHSE
BUSHING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Bildtafel 1.005 Lagerstellenübersicht 2
Diagram 1.005 Bearing schema 2
Planche 1.005 Schèma coussinets 2 SKL 843

5 6 4 2

1 9 1.004

2.001
2.003 2.001
3 / 10 / 11

7 8

3 / 10 / 11
1 4 6 5
2.001
2.003
9
1

ESKL0804 5 6 4 2 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.006 - HUBRAHMENSTUETZE UND
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6336267000 A 1.006 01 HUBRAHMENSTUETZE KPL. 9


LIFTING FRAME SUPPORT CPL.
10 6463828000 A 1.006 01 SCHAUFELSTANDANZEIGER KPL.AM KIPPZYLINDER 9
SHOVEL POSITION INDICADOR CPL.
11 6463828002 A 1.006 01 ANZEIGER
SHOVEL POSITION INDICADOR
12 1008707018 A 1.006 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
13 1290707018 A 1.006 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
14 1210707009 A 1.006 01 MUTTER M 6
NUT M 6
15 1134370513 A 1.006 01 GEWINDESTIFT M 6X25
STUD M 6X25
2 6336267002 A 1.006 01 HUBRAHMENSTUETZE
LIFTING FRAME SUPPORT
3 5354640120 A 1.006 01 NEOPRENE-STREIFEN
RUBBER
4 6104641112 A 1.006 01 ABSTECKBOLZEN KPL. 9
PIN
5 6104641110 A 1.006 01 BOLZEN
PIN
6 1557909026 A 1.006 01 SCHLUESSELRING
RING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 1.006 - HUBRAHMENSTUETZE UND
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 5361324500 A 1.006 01 KNOTENKETTE


CHAIN
8 1977000016 A 1.006 01 FEDERRIEGEL
JACK LATCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 1.006 Hubrahmenstütze und Schaufelstandsanzeiger
Diagram 1.006 Lifting frame support and shovel position indicador
Planche 1.006 Support bras de levage et indicateur de position godet SKL 843
15 14
12
13
14
15
10 / 11

5
3
2/3 6
8
1 4 6
7

SKL1202J AK 09.01.2001
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461604000 A 2.001 01 SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH KPL. 9


HYDR. QUICK MOUNT HITCH
10 1008707529 A 2.001 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
11 6502116000 A 2.001 01 HYDRAULIKZYLINDER 9
HYDRAULIC CYLINDER
12 1045707031 A 2.001 01 SCHRAUBE M 12X70
BOLT M 12X70
13 1915000135 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
14 5001609600 A 2.001 01 KUGELHAHN
BALL TAP
15 5001207171 A 2.001 01 HAHNSCHLUESSEL
KEY
16 1008707213 A 2.001 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
17 1210707009 A 2.001 01 MUTTER M 6
NUT M 6
18 0461604030 A 2.001 01 LEITUNG
TUBING
19 1919000590 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 6461604003 A 2.001 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN
QUICK MOUNT HITCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1915000135 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
21 0461604032 A 2.001 01 LEITUNG
TUBING
22 1924000571 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
23 1921000002 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
24 0461604034 A 2.001 01 LEITUNG
TUBING
25 1920000103 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
26 0461604036 A 2.001 01 LEITUNG
TUBING
27 -- A 2.001 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
28 1940000739 A 2.001 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
29 1915000754 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 1607003006 A 2.001 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
30 1926060158 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 4462086347 A 2.001 01 SCHLAUCH


HOSE
32 1915000759 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
33 1938000905 A 2.001 01 VERSCHRAUBUNG
SCREW NECK
34 5000253100 A 2.001 01 KUPPLUNGSSTECKER
COUPLING PLUG
35 5000066800 A 2.001 01 STAUBKAPPE
DUST CAP
36 0103723021 A 2.001 01 LEITUNG
TUBING
37 5358609064 A 2.001 01 HINWEISSCHILD SW-ENTRIEGELN
MARKING PLATE
38 5358609065 A 2.001 01 HINWEISSCHILD SW-VERRIEGELN
MARKING PLATE
39 6461604050 A 2.001 01 VERTEILERPLATTE RECHTS 9
DISTRIBUTION RIGHT
4 1309412412 A 2.001 01 PAßSCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
40 6332806105 A 2.001 01 VERTEILERBLOCK LINKS 9
DISTRIBUTION LEFT
41 0490607152 A 2.001 01 SCHUTZSCHLAUCH 750 9
PROTECTION HOSE 750

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 1309412425 A 2.001 01 PAßSCHEIBE 50X62X2


SHIM 50X62X2
6 6337103033 A 2.001 01 BOLZEN
PIN
7 6334023028 A 2.001 01 BOLZEN
PIN
8 0333023033 A 2.001 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
9 1343707061 A 2.001 01 SCHEIBE
WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.001 Schnellwechsler hydraulisch Ausführung beachten
Diagram 2.001 Hydraulic quick mount hitch Respect the type
Planche 2.001 Attache rapide hydraulique Respecter le type SKL 843
16 / 17

34 / 35 27 / 28
21
31 / 41
19
33 41
18
34 / 35
32
39 33 6.003

23 32
31 / 41
20 29

23 40

1/2 22
7 / 8 / 9 / 10 26
3 37 38
24 25
20
29
30

7.005
4/5
12 3 6 bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen
11 8 Compensate with shims if necessary
compenser par cales si besion est
9
12
10
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001.1 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461604100 A 2.001.1 01 SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH KPL. 9


HYDR. QUICK MOUNT HITCH
10 1008707529 A 2.001.1 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
11 6502116100 A 2.001.1 01 HYDRAULIKZYLINDER 9
HYDRAULIC CYLINDER
12 1045707031 A 2.001.1 01 SCHRAUBE M 12X70
BOLT M 12X70
13 1045707730 A 2.001.1 01 SCHRAUBE M 12X55
BOLT M 12X55
14 1915000135 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
15 0103723021 A 2.001.1 01 LEITUNG
TUBING
16 5001609600 A 2.001.1 01 KUGELHAHN
BALL TAP
17 5001207171 A 2.001.1 01 HAHNSCHLUESSEL
KEY
18 1008707213 A 2.001.1 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
19 1210707009 A 2.001.1 01 MUTTER M 6
NUT M 6
2 6461604103 A 2.001.1 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN 9
QUICK MOUNT HITCH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001.1 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 0461604030 A 2.001.1 01 LEITUNG


TUBING
21 1919000590 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 0461604032 A 2.001.1 01 LEITUNG
TUBING
23 1924000571 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
24 1921000002 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
25 0461604034 A 2.001.1 01 LEITUNG
TUBING
26 1920000103 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 0461604036 A 2.001.1 01 LEITUNG
TUBING
28 -- A 2.001.1 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
29 1940000739 A 2.001.1 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
3 1607003006 A 2.001.1 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
30 5358609064 A 2.001.1 01 HINWEISSCHILD SW-ENTRIEGELN
MARKING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001.1 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5358609065 A 2.001.1 01 HINWEISSCHILD SW-VERRIEGELN


MARKING PLATE
32 6461604050 A 2.001.1 01 VERTEILERPLATTE RECHTS 9
DISTRIBUTION RIGHT
33 6332806105 A 2.001.1 01 VERTEILERBLOCK LINKS 9
DISTRIBUTION LEFT
34 1915000759 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
35 1926060158 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
36 4462086347 A 2.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE
37 1938000905 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
38 5000253100 A 2.001.1 01 KUPPLUNGSSTECKER
COUPLING PLUG
39 5000066800 A 2.001.1 01 STAUBKAPPE
DUST CAP
4 1309412412 A 2.001.1 01 PAßSCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1
40 1915000754 A 2.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
41 0490607152 A 2.001.1 01 SCHUTZSCHLAUCH 750 9
PROTECTION HOSE 750

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.001.1 - SCHNELLWECHSLER HYDRAULISCH
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

5 1309412425 A 2.001.1 01 PAßSCHEIBE 50X62X2


SHIM 50X62X2
6 6337103033 A 2.001.1 01 BOLZEN
PIN
7 6334023028 A 2.001.1 01 BOLZEN ALTE AUSFUEHRUNG
PIN - PREVIOUS VERSION
7.1 6145011120 A 2.001.1 01 BOLZEN NEUE AUSFUEHRUNG
PIN - NEW VERSION
8 0333023033 A 2.001.1 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
9 1343707061 A 2.001.1 01 SCHEIBE
WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.001.1 Schnellwechsler hydraulisch Ausführung beachten
Diagram 2.001.1 Hydraulic quick mount hitch Respect the type
Planche 2.001.1 Attache rapide hydraulique Respecter le type SKL 843
18 / 19

38 / 39 28 / 29
22
36 / 41
21
37 41
20
38 / 39
34
16 17
32 37 6.003

24 34 36 / 41
14 14 X 40
15

24
7 / 8 / 9 / 10
33 6.003
X
1/2 23
7.1 / 8 / 9 / 10 27
3 30 31
25 26
14
40
35

7.005.1 Typenschild beachten


12 4/5 Respect the name plate
13 Respecter la plaque d’immatriculation
3 6 bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen
11 8 Compensate with shims if necessary
compenser par cales si besion est
9
12 / 13 10 SKL0859_ AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461603000 A 2.002 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN KPL. 9


QUICK MOUNT HITCH FRAME
10 1290707022 A 2.002 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
11 1395707317 A 2.002 01 SPLINT
COTTER PIN
12 6337103036 A 2.002 01 LASCHE
BRACKET
13 6337103030 A 2.002 01 BOLZEN
PIN
14 6334023028 A 2.002 01 BOLZEN ALTE AUSFUEHRUNG
PIN - PREVIOUS VERSION
14.1 6145011120 A 2.002 01 BOLZEN NEUE AUSFUEHRUNG
PIN - NEW VERSION
15 0333023033 A 2.002 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
16 1343707061 A 2.002 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
17 1008707529 A 2.002 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
18 6337103033 A 2.002 01 BOLZEN
PIN
19 1309412412 A 2.002 01 PAßSCHEIBE 50X62X1
SHIM 50X62X1

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

2 6461603003 A 2.002 01 SCHNELLWECHSELRAHMEN


QUICK MOUNT HITCH FRAME
20 1309412425 A 2.002 01 PAßSCHEIBE 50X62X2
SHIM 50X62X2
21 6333203016 A 2.002 01 HEBEL
LEVER
22 5660199782 A 2.002 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
23 0336103050 A 2.002 01 GEWINDESTANGE
THREADED ROD
24 5064607200 A 2.002 01 DRUCKFEDER
SPRING
25 1227707009 A 2.002 01 RAENDELMUTTER
KNURLED NUT
26 1210707009 A 2.002 01 MUTTER M 6
NUT M 6
27 1912060105 A 2.002 01 VERSCHLUßSCHRAUBE
PLUG
28 1912060102 A 2.002 01 VERSCHLUßSCHRAUBE
PLUG
29 1911060156 A 2.002 01 UEBERWURFMUTTER
UNION NUT
3 6460603033 A 2.002 01 VERSTELLHEBEL
SETTING LEVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

30 1912060356 A 2.002 01 VERSCHLUßSTOPFEN


PLUG
31 6462701101 A 2.002 01 LADESCHAUFEL STANDARD 0,95CBM 9
LOADING SHOVEL 0,95CBM
32 6462703001 A 2.002 01 ERDSCHAUFEL 1,05CBM 9
LOADING SHOVEL 1,05CBM
33 6397201004 A 2.002 01 SEITENSCHNEIDE 9
CUTTING EDGE
34 6397201023 A 2.002 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT
35 6397201024 A 2.002 01 SEITENSCHAR LINKS
CUTTING EDGE LEFT
36 6337201205 A 2.002 01 SCHAR KPL. 9
CUTTING EDGE
37 5455204900 A 2.002 01 HUELSE
SLEEVE
38 5455204800 A 2.002 01 ZAHN
TOOTH
39 5455205000 A 2.002 01 SICHERUNG
TOOTH-CUP
4 6337103040 A 2.002 01 DREHSCHEIBE
LOCK
40 6397701104 A 2.002 01 SEITENSCHNEIDE 9
CUTTING EDGE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

41 6334201033 A 2.002 01 SCHUTZ FUER REIßZINKEN KPL 9


COVER FOR TEETH
42 0271422004 A 2.002 01 ZUGFEDER
SPRING
43 0273114008 A 2.002 01 HAKEN
HOOK
44 5361324500 A 2.002 01 KNOTENKETTE
CHAIN
45 6462704001 A 2.002 01 ERDSCHAUFEL MIT SCHRAUBSCHAR 1,05CBM 9
LOADING SHOVEL 1,05CBM
46 0337202303 A 2.002 01 SCHAR
CUTTING EDGE
47 6337202002 A 2.002 01 SCHRAUBSCHAR
CUTTING EDGE
48 1062707036 A 2.002 01 SCHRAUBE M 14X40
BOLT M 14X40
49 6337205023 A 2.002 01 SCHUTZ FUER SCHRAUBSCHAR KPL. 9
PROTEC.F.CUTT.EDGE
5 1380622242 A 2.002 01 SPANNHUELSE
PIN ROLL
50 -- A 2.002 01 TYPENSCHILD MIT SCHRAUBSCHAR
NAME PLATE
51 6462702001 A 2.002 01 LADESCHAUFEL 0,95CBM 9
LOADING SHOVEL 0,95CBM

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.002 - SCHNELLWECHSLER MECHANISCH -
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 1103707324 A 2.002 01 SCHRAUBE 3,6X16


BOLT 3,6X16
54 6332806104 A 2.002 01 VERTEILERBLOCK RECHTS 9
DISTRIBUTION RIGHT
55 6332806105 A 2.002 01 VERTEILERBLOCK LINKS 9
DISTRIBUTION LEFT
6 1380622832 A 2.002 01 SPANNHUELSE
PIN ROLL
7 1309412125 A 2.002 01 PAßSCHEIBE
WASHER
8 1607003006 A 2.002 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
9 1360707030 A 2.002 01 BOLZEN
PIN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.002 Schnellwechsler mechanisch - Ladeschaufel
Diagram 2.002 Quick mount hitch mechanical - Loading shovel
Planche 2.002 Attache rapide mecanique - Godet SKL 843
23 24 26 25 27 29 / 30 21
Sonderausstattung Unterschraubschar 42 44 43 42 43
Optional equipment-additional blade
screwable 6 22 / 53
Equipement option-lame additionelle
a vis 5 3
33 Einzelheit X Einzelheit Y 54
detail X detail Y 27
34 / 35 détail X détail Y 55
46 45
51 28
1/2 15
47
Z Z
14.1
49
48 Y 16 17
14 / 8 / 9 / 10
8
31 / 32 19 / 20
7
18
12 4
15
16
33 / 40
11 9 10 11 9 10 12
34 17
13
50
36
bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen
33 / 40 compensate with shims if necessary
41 X compenser par cales si besion est
35

ESKL0840 38 / 39 37 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.003 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6323200000 A 2.003 01 UNI-SCHAUFEL KPL. 9


UNI-SHOVEL CPL.
10 0333023030 A 2.003 01 BOLZEN
PIN
11 1008707529 A 2.003 01 SCHRAUBE M 12X25
BOLT M 12X25
12 1343707061 A 2.003 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
13 0333023033 A 2.003 01 DISTANZROHR
SPACER BUSHING
14 1309412725 A 2.003 01 PAßSCHEIBE
SHIM
15 0159903056 A 2.003 01 LAGERBUCHSE
BUSHING
16 6323203007 A 2.003 01 DISTANZBUECHSE
BUSHING
17 5455204800 A 2.003 01 ZAHN
TOOTH
18 5455205000 A 2.003 01 SICHERUNG
TOOTH-CUP
19 1608003010 A 2.003 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
2 6323201001 A 2.003 01 HINTERSCHAUFEL 9
REAR SHOVEL CPL.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.003 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6157709042 A 2.003 01 BOLZEN


PIN
21 0323203010 A 2.003 01 SCHRAUBSCHAR
CUTTING EDGE
22 1062707036 A 2.003 01 SCHRAUBE M 14X40
BOLT M 14X40
23 1212251015 A 2.003 01 MUTTER M 14
NUT M 14
24 6323003014 A 2.003 01 KANTBLECH
BRACKET
25 1008707018 A 2.003 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
26 1343707057 A 2.003 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
27 0366204110 A 2.003 01 BOLZEN
PIN
28 6334201033 A 2.003 01 SCHUTZ FUER REIßZINKEN KPL. 9
COVER FOR TEETH
29 0271422004 A 2.003 01 ZUGFEDER
SPRING
3 6323201025 A 2.003 01 GLEITKUFE
SKID SHOE
30 0273114008 A 2.003 01 HAKEN
HOOK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.003 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5361324500 A 2.003 01 KNOTENKETTE


CHAIN
32 6323300000 A 2.003 01 UNI-SCHAUFEL MIT SCHRAUBSCHAR KPL. 9
UNI-SHOVEL CPL.
33 6323302001 A 2.003 01 VORDERSCHAUFEL 9
FRONT SHOVEL CPL.
34 0337202303 A 2.003 01 SCHAR
CUTTING EDGE
35 6337202002 A 2.003 01 SCHRAUBSCHAR
CUTTING EDGE
36 1062707036 A 2.003 01 SCHRAUBE M 14X40
BOLT M 14X40
37 6337205023 A 2.003 01 SCHUTZ FUER SCHRAUBSCHAR KPL. 9
PROTEC.F.CUTT.EDGE
4 6323202001 A 2.003 01 VORDERSCHAUFEL 9
FRONT SHOVEL CPL.
5 6337201205 A 2.003 01 SCHAR 9
CUTTING EDGE
6 5455204900 A 2.003 01 HUELSE
SLEEVE
7 6323202009 A 2.003 01 SEITENSCHNEIDE
SIDE BAR
8 6397201023 A 2.003 01 SEITENSCHAR RECHTS
CUTTING EDGE RIGHT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.003 - UNI - SCHAUFEL
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 6397201024 A 2.003 01 SEITENSCHAR LINKS


CUTTING EDGE LEFT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.003 UNI - Schaufel
Diagram 2.003 4 in 1 shovel
Planche 2.003 Godet 4 en 1 SKL 843
24 26 25 20 13 12 11 12 13 20
7 Sonderausstattung
Optional equipment-additional bolt-
8/9 on blade
Equipement option-lame additionelle
boulonnée

34 32 / 33
35 7.002
36
37
25
26
29 30 22
21
2
14
Einzelheit Y
27 23
detail Y 15 19 13
détail X 16 12
11
15 12 3
13
4 14 27
10
28 13
12
7 11
12
8 13 19 24
10 15
5 14 16
15
14
7.002
29 31 30
1
6.005
7
Einzelheit X
detailX 9
détail X ESKL0841 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 2.005 - STAPLEREINRICHTUNG MIT LASTHAKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6397712001 A 2.005 01 GABELTRAEGER


FORK ATTACHEMENT
10 6333206010 A 2.005 01 SCHRAUBE M 16X80
BOLT M 16X80
11 1210707016 A 2.005 01 MUTTER M 16
NUT M 16
12 6397712011 A 2.005 01 ANSCHLAG VERSCHWEIßT / TO WELD
STOP
2 1045707829 A 2.005 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
3 5252661274 A 2.005 01 GABELZINKEN 9
FORKS
4 5252700002 A 2.005 01 ARRETIERUNG KPL. 9
LOCKING DEVICE
5 5252700001 A 2.005 01 BOLZEN
PIN
6 5252661279 A 2.005 01 FEDER
SPRING
7 5252661281 A 2.005 01 SPERRBUEGEL
LEVER
8 5252661282 A 2.005 01 BOLZEN
PIN
9 6398231002 A 2.005 01 LASTHAKEN
CRANE HOOK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Bildtafel 2.005 Staplereinrichtung mit Lasthaken
Diagram 2.005 Stacker equipment with crane hook
Planche 2.005 Lève palletes avec crochet SKL 843

7
10 11 9 11 10
8
4
6

Einzelheit X Detail X Détail X

12

1
12

ESKL0842 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904661495 A 3.001 01 PLANETENTRIEBACHSE 9


PLANETARY AXLE
10 6461506016 A 3.001 01 BOLZEN
PIN
11 1309412934 A 3.001 01 PAßSCHEIBE 50X75X3
SHIM 50X75X3
12 1309412726 A 3.001 01 PAßSCHEIBE 70X90X2
SHIM 70X90X2
13 1309412213 A 3.001 01 PAßSCHEIBE 70X90X1
SHIM 70X90X1
14 1309412809 A 3.001 01 PAßSCHEIBE 70X90X0,5
SHIM 70X90X0,5
15 1309412209 A 3.001 01 PAßSCHEIBE 70X90X0,2
SHIM 70X90X0,2
16 6461506017 A 3.001 01 DECKEL
COVER
17 1017370230 A 3.001 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
18 1017341630 A 3.001 01 SCHRAUBE M 12X50
BOLT M 12X50
19 5904657954 A 3.001 01 BUCHSE
BUSH
2 0266003008 A 3.001 01 ACHSBUEGEL
AXLE SUSPENSION

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904657899 A 3.001 01 RADMUTTER B 20


WHEEL NUT B 20
21 5364661955 A 3.001 01 VERSTELLMOTOR 9
VARIABLE MOTOR
22 1045707230 A 3.001 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
23 1290707022 A 3.001 01 SCHEIBE
WASHER
24 5307256730 A 3.001 01 FEDERRING
SPRING WASHER
25 6337293000 A 3.001 01 RAD KPL. 12.5-20 TG 32 MPT 9
WHEEL 12.5-20 TG 32 MPT
26 5153632150 A 3.001 01 REIFEN 12.5-20 TG 32 MPT TL10PR
TYRE 12.5-20 TG 32 MPT TL10PR
27 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
28 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
29 6337293500 A 3.001 01 RAD KPL. MICHELIN 335/80 R20 XM 27 9
WHEEL MICHELIN 335/80 R20 XM 27
3 1212251018 A 3.001 01 MUTTER M 20
NUT M 20
30 5153658387 A 3.001 01 REIFEN MICHELIN 335/80 R20 XM 27
TYRE MICHELIN 335/80 R20 XM 27

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20


RIM 11X20
32 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
33 6337294000 A 3.001 01 RAD KPL. 16/70-20 EM E91/2 TL10PR 9
WHEEL 16/70-20 EM E91/2 TL10PR
34 5153643500 A 3.001 01 REIFEN 16/70-20 EM E91/2 TL10PR
TYRE 16/70-20 EM E91/2 TL10PR
35 5307656027 A 3.001 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
36 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
37 6337294500 A 3.001 01 RAD KPL. MICHELIN 405/70 R 20 XM 27 9
WHEEL MICHELIN 405/70 R 20 XM 27
38 5153658391 A 3.001 01 REIFEN MICHELIN 405/70 R 20 XM 27
TYRE MICHELIN 405/70 R 20 XM 27
39 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
4 1290707033 A 3.001 01 SCHEIBE
WASHER
40 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
41 6337295000 A 3.001 01 RAD KPL. R 14.5-20 TLTG E58 10PR 9
WHEEL R 14.5-20 TLTG E58 10PR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5153638700 A 3.001 01 REIFEN R 14.5-20 TLTG E58 10PR


TYRE R 14.5-20 TLTG E58 10PR
43 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
44 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
45 6337295600 A 3.001 01 RAD KPL. DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32 9
WHEEL DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32
46 5153661127 A 3.001 01 REIFEN DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32
TYRE DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32
47 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
48 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
49 6337296000 A 3.001 01 RAD KPL. DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL 9
WHEEL DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL
5 5200655210 A 3.001 01 GELENKWELLE
CARDAN SHAFT
50 5153658393 A 3.001 01 REIFEN DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL
TIRE DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL
51 5307656027 A 3.001 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
52 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 6337296500 A 3.001 01 RAD KPL. MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L 9


WHEEL MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L
54 5153644460 A 3.001 01 REIFEN MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L
TYRE MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L
55 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
56 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
57 6337297000 A 3.001 01 RAD KPL. DUNLOP 365/80R20TL SP T9 9
WHEEL DUNLOP 365/80R20TL SP T9
58 5153661150 A 3.001 01 REIFEN DUNLOP 365/80R20TL SP T9
TIRE DUNLOP 365/80R20TL SP T9
59 5307586170 A 3.001 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
6 1214907413 A 3.001 01 MUTTER M 10X1 9
NUT M 10X1
60 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
61 6462793000 A 3.001 01 RAD KPL. TUBLESS141E405/70R20MPT70E 9
WHEEL TUBLESS141E405/70R20MPT70E
62 5153661305 A 3.001 01 REIFEN TUBLESS141E405/70R20MPT70E
TIRE TUBLESS141E405/70R20MPT70E
63 5307656027 A 3.001 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

64 5153643505 A 3.001 01 VENTIL


VALVE
65 6462793500 A 3.001 01 RAD KPL. 16/70-20EM-E91/2 14PR 9
WHEEL 16/70-20EM-E91/2 14PR
66 5153661285 A 3.001 01 REIFEN 16/70-20EM-E91/2 14PR
TIRE 16/70-20EM-E91/2 14PR
67 5307656027 A 3.001 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
68 5153643505 A 3.001 01 VENTIL
VALVE
69 6462719000 A 3.001 01 HINTERACHSGEWICHT KPL. 9
REAR AXLE WEIGHT CPL.
7 1214907013 A 3.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10
70 6462719002 A 3.001 01 HINTERACHSGEWICHT
REAR AXLE WEIGHT
71 6462719005 A 3.001 01 HINTERACHSGEWICHT
REAR AXLE WEIGHT
72 1007707842 A 3.001 01 SCHRAUBE M 16X130
BOLT M 16X130
73 1290707028 A 3.001 01 SCHEIBE
WASHER
8 5904661500 A 3.001 01 PLANETENGETRIEBEACHSE BT / DG.. / DG.3.003,5,7 -3.011 9
AXLE BT / DG.. / DG.3.003,5,7 -3.011

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8.1 5904661605 A 3.001 01 PLANETENGETRIEBEACHSE BT / DG.. / DG.3.003,5,7 -3.011 9


AXLE BT / DG.. / DG.3.003,5,7 -3.011
9 1609003008 A 3.001 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 7
Imprimé le: Page:
Bildtafel 3.001 Achse, Bereifung
Diagram 3.001 Axle, tires
Planche 3.001 Essieu, pneumatiques SKL 843

3.001.1 Schnellfahrausführung; fast travel version; version rapide


18
3.011 12 / 13 / 14 / 15
7.006
17
22 23 21 11 19 11 10
16
25 / 26 / 27 / 28
4.001 29 / 30 / 31 / 32 / 33
8 / 8.1 34 / 35 / 36 / 37 / 38
39 / 40 / 41 / 42 / 43
70 44 / 45 / 46 / 47 / 48
49 / 50 / 51 / 52 / 53
54 / 55 / 56 / 57 / 58
59 / 60 / 61 / 62
1 7 63 / 64 / 65
Hinterachse 66 / 67 / 68
Rear axle
Essieu AR
3.003 71
69
3.005
73
3.007 3.007.1 3.005
5 9 6/7 3.008 3.008.1
3.009
72
3.010
3.002
3.011 24 20
3.003
3.004
Vorderachse 3.005 Bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen
Front axle 3.006 Compensate with shims if necessary
Essieu AV Compenser par cales si besion est
3 4 2 ESKL0850 AK 25.09.2000
5344-99
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904661495 A 3.001.1 01 PLANETENTRIEBACHSE 9


PLANETARY FRONT AXLE
10 6461506016 A 3.001.1 01 BOLZEN
PIN
11 1309412934 A 3.001.1 01 PAßSCHEIBE 50X75X3
SHIM 50X75X3
12 1309412726 A 3.001.1 01 PAßSCHEIBE 70X90X2
SHIM 70X90X2
13 1309412213 A 3.001.1 01 PAßSCHEIBE 70X90X1
SHIM 70X90X1
14 1309412809 A 3.001.1 01 PAßSCHEIBE 70X90X0,5
SHIM 70X90X0,5
15 1309412209 A 3.001.1 01 PAßSCHEIBE 70X90X0,2
SHIM 70X90X0,2
16 6461506017 A 3.001.1 01 DECKEL
COVER
17 1017370230 A 3.001.1 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
18 1017341630 A 3.001.1 01 SCHRAUBE M 12X50
BOLT M 12X50
19 5904657954 A 3.001.1 01 BUCHSE
BUSH
2 0266003008 A 3.001.1 01 ACHSBUEGEL
AXLE SUSPENSION

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904657899 A 3.001.1 01 RADMUTTER B 20


WHEEL NUT B 20
21 5364661955 A 3.001.1 01 VERSTELLMOTOR 9
VARIABLE MOTOR
22 1045707230 A 3.001.1 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
23 1290707022 A 3.001.1 01 SCHEIBE
WASHER
24 5307256730 A 3.001.1 01 FEDERRING
SPRING WASHER
25 6337293000 A 3.001.1 01 RAD KPL. 12.5-20 TG 32 MPT 9
WHEEL 12.5-20 TG 32 MPT
26 5153632150 A 3.001.1 01 REIFEN 12.5-20 TG 32 MPT TL10PR
TYRE 12.5-20 TG 32 MPT TL10PR
27 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
28 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
29 6337293500 A 3.001.1 01 RAD KPL. MICHELIN 335/80 R20 XM 27 9
WHEEL MICHELIN 335/80 R20 XM 27
3 1212251018 A 3.001.1 01 MUTTER M 20
NUT M 20
30 5153658387 A 3.001.1 01 REIFEN MICHELIN 335/80 R20 XM 27
TYRE MICHELIN 335/80 R20 XM 27

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20


RIM 11X20
32 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
33 6337294000 A 3.001.1 01 RAD KPL. 16/70-20 EM E91/2 TL10PR 9
WHEEL 16/70-20 EM E91/2 TL10PR
34 5153643500 A 3.001.1 01 REIFEN 16/70-20 EM E91/2 TL10PR
TYRE 16/70-20 EM E91/2 TL10PR
35 5307656027 A 3.001.1 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
36 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
37 6337294500 A 3.001.1 01 RAD KPL. MICHELIN 405/70 R 20 XM 27 9
WHEEL MICHELIN 405/70 R 20 XM 27
38 5153658391 A 3.001.1 01 REIFEN MICHELIN 405/70 R 20 XM 27
TYRE MICHELIN 405/70 R 20 XM 27
39 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
4 1290707033 A 3.001.1 01 SCHEIBE
WASHER
40 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
41 6337295000 A 3.001.1 01 RAD KPL. R 14.5-20 TLTG E58 10PR 9
WHEEL R 14.5-20 TLTG E58 10PR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5153638700 A 3.001.1 01 REIFEN R 14.5-20 TLTG E58 10PR


TYRE R 14.5-20 TLTG E58 10PR
43 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
44 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
45 6337295600 A 3.001.1 01 RAD KPL. DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32 9
WHEEL DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32
46 5153661127 A 3.001.1 01 REIFEN DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32
TYRE DUNLOP14.5-20MPT TL10TRTG32
47 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
48 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
49 6337296000 A 3.001.1 01 RAD KPL. DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL 9
WHEEL DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL
5 5200660103 A 3.001.1 01 GELENKWELLE
CARDAN SHAFT
50 5153658393 A 3.001.1 01 REIFEN DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL
TIRE DUNLOP 405/70 R20 SP T9TLL
51 5307656027 A 3.001.1 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
52 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 6337296500 A 3.001.1 01 RAD KPL. MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L 9


WHEEL MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L
54 5153644460 A 3.001.1 01 REIFEN MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L
TYRE MICHELIN 375/75R20XM27143BT / DG.L
55 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
56 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
57 6337297000 A 3.001.1 01 RAD KPL. DUNLOP 365/80R20TL SP T9 9
WHEEL DUNLOP 365/80R20TL SP T9
58 5153661150 A 3.001.1 01 REIFEN DUNLOP 365/80R20TL SP T9
TIRE DUNLOP 365/80R20TL SP T9
59 5307586170 A 3.001.1 01 FELGE E=10 11X20
RIM 11X20
60 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
61 6462793000 A 3.001.1 01 RAD KPL. TUBLESS141E405/70R20MPT70E 9
WHEEL TUBLESS141E405/70R20MPT70E
62 5153661305 A 3.001.1 01 REIFEN TUBLESS141E405/70R20MPT70E
TIRE TUBLESS141E405/70R20MPT70E
63 5307656027 A 3.001.1 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
64 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

65 6462793500 A 3.001.1 01 RAD KPL. 16/70-20EM-E91/2 14PR 9


WHEEL 16/70-20EM-E91/2 14PR
66 5153661285 A 3.001.1 01 REIFEN 16/70-20EM-E91/2 14PR
TIRE 16/70-20EM-E91/2 14PR
67 5307656027 A 3.001.1 01 FELGE E=10 13X20
RIM 13X20
68 5153643505 A 3.001.1 01 VENTIL
VALVE
69 6462719000 A 3.001.1 01 HINTERACHSGEWICHT KPL. 9
REAR AXLE WEIGHT CPL.
7 1214907013 A 3.001.1 01 MUTTER M 10
NUT M 10
70 6462719002 A 3.001.1 01 HINTERACHSGEWICHT
REAR AXLE WEIGHT
71 6462719005 A 3.001.1 01 HINTERACHSGEWICHT
REAR AXLE WEIGHT
72 1007707842 A 3.001.1 01 SCHRAUBE M 16X130
BOLT M 16X130
73 1290707028 A 3.001.1 01 SCHEIBE
WASHER
8 5904661570 A 3.001.1 01 PLANETENGETRIEBEACHSE 9
REAR AXLE
8.1 5904661585 A 3.001.1 01 PLANETENGETRIEBEACHSE 9
REAR AXLE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.001.1 - ACHSE, BEREIFUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 1609003008 A 3.001.1 01 SCHMIERNIPPEL


GREASE NIPPLE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 7
Imprimé le: Page:
Bildtafel 3.001.1 Achse, Bereifung Schnellfahrausführung
Diagram 3.001.1 Axle, tires Fast travel version
Planche 3.001.1 Essieu, pneumatiques Version rapide SKL 843

3.001 Standard 7.006 18


22 23 21 3.011 12 / 13 / 14 / 15
17
11 19 11 10
16
25 / 26 / 27 / 28
29 / 30 / 31 / 32 / 33
8 / 8.1 34 / 35 / 36 / 37 / 38
39 / 40 / 41 / 42 / 43
70 44 / 45 / 46 / 47 / 48
49 / 50 / 51 / 52 / 53
54 / 55 / 56 / 57 / 58
59 / 60 / 61 / 62
1 7 63 / 64 / 65
Hinterachse 66 / 67 / 68
Rear axle
Essieu AR
3.015 69 71
3.016 3.016.1
73 3.021
3.017
5 9 7 3.018
3.019
72
3.020
3.002
3.021 24 20
3.003
3.004
3.005 Bei Bedarf mit Paßscheiben ausgleichen
3.006 Compensate with shims if necessary
3 4 2 SKL0850_ Compenser par cales si besion est
5179-98
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.002 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658323 A 3.002 01 KEGELRADSATZ


BEVEL GEAR SET
10 5904657990 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 3,0
SHIM OPTIONAL 3,0
11 5904657786 A 3.002 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
12 5904658049 A 3.002 01 RING 6,60
RING OPTIONAL 6,60
13 5904658050 A 3.002 01 RING 6,51
RING OPTIONAL 6,51
14 5904658051 A 3.002 01 RING 6,45
RING OPTIONAL 6,45
15 5904658052 A 3.002 01 RING 6,30
RING OPTIONAL 6,30
16 5904658053 A 3.002 01 RING 6,21
RING OPTIONAL 6,21
17 5904658054 A 3.002 01 RING 6,12
RING OPTIONAL 6,12
18 5904658055 A 3.002 01 RING 5,94
RING OPTIONAL 5,94
19 5904658048 A 3.002 01 RING 5,85
RING OPTIONAL 5,85
2 5904657999 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,0
SHIM OPTIONAL 1,0

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.002 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658043 A 3.002 01 RING 5,80


RING OPTIONAL 5,80
21 5904658047 A 3.002 01 RING 5,71
RING OPTIONAL 5,71
22 5904658046 A 3.002 01 RING 5,65
RING OPTIONAL 5,65
23 5904658045 A 3.002 01 RING 5,59
RING OPTIONAL 5,59
24 5904658061 A 3.002 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
25 5904657947 A 3.002 01 WELLENDICHTRING 60X85X13
SHAFT SEAL 60X85X13
26 5904657856 A 3.002 01 SICHERUNGSBLECH
TAB WASHER
27 5904661461 A 3.002 01 SCHRAUBE
UNION SCREW
3 5904657989 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,8
SHIM OPTIONAL 0,8
4 5904657996 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,6
SHIM OPTIONAL 0,6
5 5904658003 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,5
SHIM OPTIONAL 0,5
6 5904657997 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,4
SHIM OPTIONAL 0,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.002 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 5904658002 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,3


SHIM OPTIONAL 0,3
8 5904657998 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,2
SHIM OPTIONAL 0,2
9 5904658001 A 3.002 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,1
SHIM OPTIONAL 0,1

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.003 - DIFFERENTIAL MIT SSD
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658250 A 3.003 01 SPERRDIFFERENTIAL KPL.


LIMIT. SLIP DIFERENTIAL CPL.
10 5904658287 A 3.003 01 AUSGLEICHSKEGELRAD
DIFFERENTIAL BEVEL GEAR
11 5904658288 A 3.003 01 ANLAUFSCHEIBE
THRUST WASHER
12 5904658289 A 3.003 01 DIFFERENTIALACHSE
DIFF. AXLE
13 1045907923 A 3.003 01 SCHRAUBE M 10X25
HEXAGON SCREW M 10X25
14 5904661462 A 3.003 01 SPANNSTIFT 5X65
SLOT. PIN 5X65
15 5904661463 A 3.003 01 SPANNSTIFT 10X28
SLOT. PIN 10X28
16 1380622831 A 3.003 01 SPANNSTIFT 6X30
SLOT. PIN 6X30
2 5904658251 A 3.003 01 DIFFERENTIALKORB
DIFFERENTIAL CASE
3 5904658280 A 3.003 01 AUßENLAMELLE 1,1
OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,1
4 5904658281 A 3.003 01 AUßENLAMELLE 1,2
OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,2
5 5904658282 A 3.003 01 AUßENLAMELLE 1,3
OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,3

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.003 - DIFFERENTIAL MIT SSD
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 5904658283 A 3.003 01 AUßENLAMELLE 1,4


OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,4
7 5904658284 A 3.003 01 INNENLAMELLE
IN CLUTCH DISC
8 5904658285 A 3.003 01 DRUCKSCHEIBE
PRESSURE DISC
9 5904658286 A 3.003 01 ACHSKEGELRAD
AXLE BEVEL GEAR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.004 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.004 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING
10 1970956814 A 3.004 01 O-RING 33X2
O-RING 33X2
11 5904658257 A 3.004 01 STECKWELLE
STUB SHAFT
12 5904658254 A 3.004 01 MUFFE
SLEEVE
13 5904658243 A 3.004 01 SPRENGRING
SNAP RING
14 5904657813 A 3.004 01 BUCHSE
BUSH
15 5904657814 A 3.004 01 SICHERUNGSSCHRAUBE
LOCKING SCREW
16 5904646619 A 3.004 01 ENTLUEFTUNGSVENTIL
VENT VALVE
17 1148201615 A 3.004 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 14X1,5
SCREW PLUG M 14X1,5
18 1636815155 A 3.004 01 DICHTRING 14X18
SEAL RING 14X18
19 5904657995 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,10
SHIM OPTIONAL 0,10
2 -- A 3.004 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.004 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904657994 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,20


SHIM OPTIONAL 0,20
21 5904658009 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,30
SHIM OPTIONAL 0,30
22 5904658007 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,40
SHIM OPTIONAL 0,40
23 5904657993 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,50
SHIM OPTIONAL 0,50
24 5904658006 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,60
SHIM OPTIONAL 0,60
25 5904658010 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,70
SHIM OPTIONAL 0,70
26 5904657992 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,80
SHIM OPTIONAL 0,80
27 5904658011 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,90
SHIM OPTIONAL 0,90
28 5904657991 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,00
SHIM OPTIONAL 1,00
29 5904658012 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,10
SHIM OPTIONAL 1,10
3 5904657707 A 3.004 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
30 5904658008 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,20
SHIM OPTIONAL 1,20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.004 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5904658013 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,30


SHIM OPTIONAL 1,30
32 5904658005 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,40
SHIM OPTIONAL 1,40
33 5904658014 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,50
SHIM OPTIONAL 1,50
34 5904658015 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,60
SHIM OPTIONAL 1,60
35 5904658004 A 3.004 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 2,00
SHIM OPTIONAL 2,00
4 5904657708 A 3.004 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
5 1970956638 A 3.004 01 O-RING 182X3
O-RING 182X3
6 5904657984 A 3.004 01 SCHRAUBE M 16X45
HEXAGON SCREW M 16X45
7 5904657949 A 3.004 01 SCHEIBE
WASHER
8 1148201432 A 3.004 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 36X1,5
SCREW PLUG M 36X1,5
9 5904657783 A 3.004 01 VERSCHLUßSCHRAUBE
SCREW PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.005 - RADNABE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904657668 A 3.005 01 WELLENDICHTRING


SHAFT SEAL
10 5904657772 A 3.005 01 PLANETENRAD
PLANET GEAR
11 1507003945 A 3.005 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
12 5904657773 A 3.005 01 WINKELRING
ANGLE RING
13 1455622340 A 3.005 01 SICHERUNGSRING 36X1,75
RETAINING RING 36X1,75
14 5904658023 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 1,5
THRUST WASHER OPTIONAL 1,5
15 5904657374 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 2,0
THRUST WASHER OPTIONAL 2,0
16 5904658024 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 2,5
THRUST WASHER OPTIONAL 2,5
17 5904658025 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 3,0
THRUST WASHER OPTIONAL 3,0
18 5904658026 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 1,7
THRUST WASHER OPTIONAL 1,7
19 5904657735 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 2,2
THRUST WASHER OPTIONAL 2,2
2 5904658064 A 3.005 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.005 - RADNABE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658031 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE 2,7


THRUST WASHER OPTIONAL 2,7
21 1970956411 A 3.005 01 O-RING 27X2
O-RING 27X2
22 1148201626 A 3.005 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 30X1,5
SCREW PLUG M 30X1,5
23 1046707124 A 3.005 01 SCHRAUBE VA/HA M 10X20
SCREW FRONT AXLE, REAR AXLE M 10X20
23.1 -- A 3.005 01 SCHRAUBE HINTERACHSE M 10X30 9
SCREW REAR AXLE M 10X30
24 5904648010 A 3.005 01 RADBOLZEN
WHEEL BOLT
25 5307256730 A 3.005 01 FEDERRING 20,5
SPRING WASHER 20,5
26 5904657899 A 3.005 01 RADMUTTER B 20
WHEEL NUT B 20
3 5904658255 A 3.005 01 NABE
HUB
4 1970956257 A 3.005 01 O-RING 200X4
O-RING 200X4
5 5904658259 A 3.005 01 HOHLRAD
RING GEAR
6 5904658244 A 3.005 01 ANLAUFSCHEIBE
THRUST WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.005 - RADNABE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

7 5904657955 A 3.005 01 SONNENRADWELLE


SUN GEAR SHAFT
8 5904658240 A 3.005 01 SICHERUNGSRING
RETAINING RING
9 5904658256 A 3.005 01 PLANETENTRAEGER
PLANET CARRIER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.006 - BREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904661496 A 3.006 01 BREMSTRAEGER


BRAKE ANCHOR PLATE
10 -- A 3.006 01 BREMSTRAEGER 9
BRAKE ANCHOR PLATE
11 1290707020 A 3.006 01 SCHEIBE
WASHER
12 5427656700 A 3.006 01 RADZYLINDER
WHEEL CYLINDER
13 1008707213 A 3.006 01 SCHRAUBE M 6X20
HEXAGON SCREW M 6X20
14 1323707014 A 3.006 01 FEDERSCHEIBE
SPRING WASHER
15 5427656701 A 3.006 01 NACHSTELLUNG
RESET. DEVICE
16 5904658467 A 3.006 01 SICHERUNGSSCHEIBE
LOCKING WASHER
17 1008707124 A 3.006 01 SCHRAUBE M 10X30
HEXAGON BOLT M 10X30
18 5427656702 A 3.006 01 BREMSBACKE KPL. MIT BREMSHEBEL
BRAKE SHOE CPL. WITH PISTON
19 5427656703 A 3.006 01 BREMSBACKE KPL.
BRAKE SHOE CPL.
2 5904658331 A 3.006 01 BREMSTROMMEL
BRAKE DRUM

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.006 - BREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658510 A 3.006 01 STOESSEL


TAPPET
21 5904658511 A 3.006 01 ZUGFEDER
TENSION SPRING
22 5904658512 A 3.006 01 ZUGFEDER
TENSION SPRING
23 5904658513 A 3.006 01 DRUCKFEDER
COMPR. SPRING
24 5904658434 A 3.006 01 DRUCKFEDER
COMPR. SPRING
25 5427648122 A 3.006 01 FEDERBUEGEL
SPRING U-BOLT
26 5904658334 A 3.006 01 SEILZUG
CABLE CONTROL
27 5904658466 A 3.006 01 FEDERSCHEIBE
SPRING WASHER
28 5904658468 A 3.006 01 SCHRAUBSTUTZEN
SCREW NECK
29 1636815152 A 3.006 01 DICHTRING
SEAL RING
3 1045707113 A 3.006 01 SCHRAUBE M 6X18
CAP SCREW M 6X18
30 5904658335 A 3.006 01 BREMSLEITUNG
BRAKE LINE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.006 - BREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 0461527025 A 3.006 01 BOWDENZUG KPL.


BOWDEN CABLE
32 1360707024 A 3.006 01 BOLZEN
PIN
33 1290707018 A 3.006 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
34 1395707017 A 3.006 01 SPLINT 3,2X16
COTTER PIN 3,2X16
35 5000136710 A 3.006 01 SCHELLE
HOSE CLIP
36 1343707057 A 3.006 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
37 1008707817 A 3.006 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
4 -- A 3.006 01 SCHRAUBE M 12X35 9
CAP SCREW M 12X35
5 -- A 3.006 01 SCHEIBE 13 9
WASHER 13
6 1045707136 A 3.006 01 SCHRAUBE M 14X45
CAP SCREW M 14X45
7 5904658260 A 3.006 01 ANTRIEBSFLANSCH
INPUT FLANGE
8 1121707324 A 3.006 01 STIFTSCHRAUBE M 10X35
STUD M 10X35

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.006 - BREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 5904658325 A 3.006 01 BREMSE KPL. BESTEHT AUS: POS./FIG. 10-27


BRAKE CPL. CONS. OF: POS./FIG. 10-27

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.007 - GETRIEBEGEHAEUSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658231 A 3.007 01 GEHAEUSE


HOUSING
10 5904658272 A 3.007 01 KERBNAGEL 3X5
GROOVED STUD 3X5
11 5904658022 A 3.007 01 SCHEIBE
WASHER
12 5904657985 A 3.007 01 SCHRAUBE M 14X45
HEXAGON SCREW M 14X45
2 1970958610 A 3.007 01 O-RING 19X2
O-RING 19X2
3 5904657896 A 3.007 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 22X1,5
SCREW PLUG M 22X1,5
4 5904658271 A 3.007 01 ÖLFANGBLECH
OIL COOLER PLATE
5 5904658074 A 3.007 01 ROHR
PIPE
6 5904657982 A 3.007 01 SCHRAUBE M 6X25
HEXAGON SCREW M 6X25
7 1148201617 A 3.007 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 18X1,5
SCREW PLUG M 18X1,5
8 -- A 3.007 01 BAUMUSTERSCHILD
TYPE PLATE
9 1636815757 A 3.007 01 DICHTRING 18X22
SEALING RING 18X22

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.007.1 - GETRIEBEGEHAEUSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.007.1 01 GEHAEUSE 9
HOUSING
10 1148201617 A 3.007.1 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 18X1,5
SCREW PLUG M 18X1,5
11 -- A 3.007.1 01 DICHTRING 18X24 9
SEALING RING 18X24
2 -- A 3.007.1 01 SCHRAUBE M 12X110 9
CAP SCREW M 12X110
3 -- A 3.007.1 01 MUTTER M 12 9
NUT M 12
4 5904657896 A 3.007.1 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 22X1,5
SCREW PLUG M 22X1,5
5 1970958610 A 3.007.1 01 O-RING 19X2
O-RING 19X2
6 5904658022 A 3.007.1 01 SCHEIBE
WASHER
7 5904657985 A 3.007.1 01 SCHRAUBE M 14X45
HEXAGON SCREW M 14X45
8 5904661606 A 3.007.1 01 DICHTKAPPE
COVER
9 -- A 3.007.1 01 ZYLINDERSTIFT 9
CYLINDRICAL PIN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.008 - ANTRIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658246 A 3.008 01 MOTORFLANSCH


ENGINE FLANGE
10 1970956137 A 3.008 01 O-RING 140X3
O-RING 140X3
2 5904657983 A 3.008 01 SCHRAUBE M 10X28
HEXAGON SCREW M 10X28
3 1970956635 A 3.008 01 O-RING 85X3
O-RING 85X3
4 5904658249 A 3.008 01 ANTRIEBSWELLE
INPUT SHAFT
5 1970956037 A 3.008 01 O-RING 130X3
O-RING 130X3
6 5904658268 A 3.008 01 DECKEL
COVER
7 5904657983 A 3.008 01 SCHRAUBE M 10X28
HEXAGON SCREW M 10X28
8 5904658269 A 3.008 01 KUGELLAGER
BALL BEARING
9 5904658270 A 3.008 01 KUGELLAGER
BALL BEARING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.008.1 - ANTRIEB UND ABT / DG.RIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.008.1 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR
10 5904658059 A 3.008.1 01 MUTTER 9
NUT
11 -- A 3.008.1 01 ÖLABWEISBLECH 9
OIL DEFLECTOR
12 -- A 3.008.1 01 KERBNAGEL 9
GROOVED STUD
13 -- A 3.008.1 01 IMPULSSCHEIBE 9
PULSE DISC
2 -- A 3.008.1 01 KUGELLAGER 9
BALL BEARING
3 1455622250 A 3.008.1 01 SICHERUNGSRING 50X2 9
RETAINING RING 50X2
4 1456622369 A 3.008.1 01 SICHERUNGSRING 90X3 9
RETAINING RING 90X3
5 -- A 3.008.1 01 STIRNRAD 9
SPUR GEAR
6 5904661607 A 3.008.1 01 WELLENDICHTRING 9
SHAFT SEAL
7 -- A 3.008.1 01 STAUBSCHUTZ 9
DUST PROTECTION
8 -- A 3.008.1 01 STIFTSCHRAUBE 9
STUD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.008.1 - ANTRIEB UND ABT / DG.RIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 5904658056 A 3.008.1 01 SCHEIBE 9


WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.009 - ABT / DG.RIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658266 A 3.009 01 STIRNRAD


SPUR GEAR
10 3600088138 A 3.009 01 O-RING 224X3
O-RING 224X3
11 5904657858 A 3.009 01 STIFTSCHRAUBE M 10X1X25
STUD M 10X1X25
12 5904646714 A 3.009 01 MUTTER M 10X1 9
LOCKING NUT M 10X1
13 5904657859 A 3.009 01 ROHR 9
PIPE
2 5904658233 A 3.009 01 DECKEL
COVER
3 A 3.009 01 SCHRAUBE M 8X18 9
HEXAGON SCREW M 8X18
4 5904657854 A 3.009 01 WELLENDICHTRING
SHAFT SEAL
5 5904658071 A 3.009 01 ANLAUFBLECH
THRUST PLATE
6 5904657855 A 3.009 01 O-RING 32X4
O-RING 32X4
7 5904658056 A 3.009 01 SCHEIBE
WASHER
8 5904658059 A 3.009 01 MUTTER
NUT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.009 - ABT / DG.RIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 5904657856 A 3.009 01 SICHERUNGSBLECH


TAB WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.010 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658333 A 3.010 01 KEGELRADSATZ


BEVEL GEAR SET
10 5904657990 A 3.010 01 SCHEIBE 3,0
SHIM OPTIONAL 3,0
11 5904657786 A 3.010 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
12 5904658049 A 3.010 01 RING 6,60
RING OPTIONAL 6,60
13 5904658050 A 3.010 01 RING 6,51
RING OPTIONAL 6,51
14 5904658051 A 3.010 01 RING 6,45
RING OPTIONAL 6,45
15 5904658052 A 3.010 01 RING 6,30
RING OPTIONAL 6,30
16 5904658053 A 3.010 01 RING 6,21
RING OPTIONAL 6,21
17 5904658054 A 3.010 01 RING 6,12
RING OPTIONAL 6,12
18 5904658044 A 3.010 01 RING 6,00
RING OPTIONAL 6,00
19 5904658055 A 3.010 01 RING 5,94
RING OPTIONAL 5,94
2 5904657999 A 3.010 01 SCHEIBE 1,0
SHIM OPTIONAL 1,0

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.010 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658048 A 3.010 01 RING 5,85


RING OPTIONAL 5,85
21 5904658043 A 3.010 01 RING 5,80
RING OPTIONAL 5,80
22 5904658047 A 3.010 01 RING 5,71
RING OPTIONAL 5,71
23 5904658046 A 3.010 01 RING 5,65
RING OPTIONAL 5,65
24 5904658045 A 3.010 01 RING 5,59
RING OPTIONAL 5,59
25 5904658061 A 3.010 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
3 5904657989 A 3.010 01 SCHEIBE 0,8
SHIM OPTIONAL 0,8
4 5904657996 A 3.010 01 SCHEIBE 0,6
SHIM OPTIONAL 0,6
5 5904658003 A 3.010 01 SCHEIBE 0,5
SHIM OPTIONAL 0,5
6 5904657997 A 3.010 01 SCHEIBE 0,4
SHIM OPTIONAL 0,4
7 5904658002 A 3.010 01 SCHEIBE 0,3
SHIM OPTIONAL 0,3
8 5904657998 A 3.010 01 SCHEIBE 0,2
SHIM OPTIONAL 0,2

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.010 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 5904658001 A 3.010 01 SCHEIBE 0,1


SHIM OPTIONAL 0,1

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.011 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.011 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING
1.1 -- A 3.011 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING
10 1970956814 A 3.011 01 O-RING 33X2
O-RING 33X2
11 5904658257 A 3.011 01 STECKWELLE 9
STUB SHAFT
11.1 5904661608 A 3.011 01 STECKWELLE 9
STUB SHAFT
12 5904658254 A 3.011 01 MUFFE 9
SLEEVE
12.1 5904658338 A 3.011 01 MUFFE 9
SLEEVE
13 5904658243 A 3.011 01 SPRENGRING
SNAP RING
14 5904657813 A 3.011 01 BUCHSE
BUSH
15 5904657814 A 3.011 01 SICHERUNGSSCHRAUBE
LOCKING SCREW
16 5904646619 A 3.011 01 ENTLUEFTUNGSVENTIL
VENT VALVE
17 5904657954 A 3.011 01 BUCHSE
BUSH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.011 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

18 1148201615 A 3.011 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 14X1,5 9


SCREW PLUG M 14X1,5
19 1636815155 A 3.011 01 DICHTRING 14X18 9
SEAL RING 14X18
2 -- A 3.011 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING
2.1 -- A 3.011 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING
20 5904657995 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,10
SHIM OPTIONAL 0,10
21 5904657994 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,20
SHIM OPTIONAL 0,20
22 5904658009 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,30
SHIM OPTIONAL 0,30
23 5904658007 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,40
SHIM OPTIONAL 0,40
24 5904657993 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,50
SHIM OPTIONAL 0,50
25 5904658006 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,60
SHIM OPTIONAL 0,60
26 5904658010 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,70
SHIM OPTIONAL 0,70
27 5904657992 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,80
SHIM OPTIONAL 0,80

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.011 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

28 5904658011 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,90


SHIM OPTIONAL 0,90
29 5904657991 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,00
SHIM OPTIONAL 1,00
3 5904657707 A 3.011 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
30 5904658012 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,10
SHIM OPTIONAL 1,10
31 5904658008 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,20
SHIM OPTIONAL 1,20
32 5904658013 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,30
SHIM OPTIONAL 1,30
33 5904658005 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,40
SHIM OPTIONAL 1,40
34 5904658014 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,50
SHIM OPTIONAL 1,50
35 5904658015 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,60
SHIM OPTIONAL 1,60
36 5904658004 A 3.011 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 2,00
SHIM OPTIONAL 2,00
4 5904657708 A 3.011 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
5 1970956638 A 3.011 01 O-RING 182X3
O-RING 182X3

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.011 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 5904657984 A 3.011 01 SCHRAUBE M 16X45


HEXAGON SCREW M 16X45
7 5904657949 A 3.011 01 SCHEIBE
WASHER
8 1148201432 A 3.011 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 36X1,5
SCREW PLUG M 36X1,5
9 5904657783 A 3.011 01 VERSCHLUßSCHRAUBE
SCREW PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.015 - GETRIEBEGEHAEUSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.015 01 ANTRIEBSGEHAEUSE >843/0583 9


HOUSING >843/0583
1.1 -- A 3.015 01 ANTRIEBSGEHAEUSE 843/0584> 9
HOUSING 843/0584>
10 5904658272 A 3.015 01 KERBNAGEL 3X5
GROOVED STUD 3X5
11 5904658022 A 3.015 01 SCHEIBE
WASHER
12 5904657985 A 3.015 01 SCHRAUBE M 14X45
SCREW M 14X45
13 5904661606 A 3.015 01 DICHTKAPPE
COVER
14 1148201617 A 3.015 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 18X1,5
SCREW PLUG M 18X1,5
15 1636815376 A 3.015 01 DICHTRING 18X24
SEALING RING 18X24
16 5904646619 A 3.015 01 ENTLUEFTUNGSVENTIL
VENT VALVE
2 -- A 3.015 01 GEHAEUSE >843/0583 9
INTERM. HOUSING >843/0583
2.1 -- A 3.015 01 GEHAEUSE 843/0584> 9
INTERM. HOUSING 843/0584>
3 -- A 3.015 01 BREMSGEHAEUSE 9
BRAKE HOUSING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.015 - GETRIEBEGEHAEUSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 1371450138 A 3.015 01 ZYLINDERSTIFT M 6X50


CYLINDRICAL PIN M 6X50
5 -- A 3.015 01 SCHRAUBE M 12X160 9
SCREW M 12X160
6 -- A 3.015 01 MUTTER M 12 9
NUT M 12
7 5904657896 A 3.015 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 22X1,5
SCREW PLUG M 22X1,5
8 1970958610 A 3.015 01 O-RING 19X2
O-RING 19X2
9 -- A 3.015 01 BAUMUSTERSCHILD
TYPE PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.016 - SCHALTGETRIEBE - ANTRIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.016 01 ABT / DG.RIEBSRAD 9


INPUT GEAR
10 -- A 3.016 01 NADELKRANZ 9
NEEDLE CAGE
11 -- A 3.016 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR
12 -- A 3.016 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR
13 -- A 3.016 01 IMPULSSCHEIBE 9
PUSE DISC
14 -- A 3.016 01 ABT / DG.RIEBSFLANSCH 9
OUTPUT FLANGE
15 -- A 3.016 01 SCHRAUBE M 10X90 9
SCREW M 10X90
16 -- A 3.016 01 KUGELLAGER 9
BALL BEARING
17 5904658442 A 3.016 01 ABT / DG.RIEBSDECKEL
OUPUT COVER
18 1045907018 A 3.016 01 SCHRAUBE M 8X20
SCREW M 8X20
19 5904658431 A 3.016 01 O-RING 143,5X2,5
O-RING 143,5X2,5
2 -- A 3.016 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.016 - SCHALTGETRIEBE - ANTRIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658443 A 3.016 01 KOMBIDICHTRING


MULTI SHAFT SEAL
21 -- A 3.016 01 SCHRAUBE M 10X22 9
STUD M 10X22
22 5904658056 A 3.016 01 SCHEIBE
WASHER
23 5904658059 A 3.016 01 MUTTER
NUT
3 -- A 3.016 01 ÖLFANGBLECH 9
OIL COLL. PLATE
4 -- A 3.016 01 ANTRIEBSWELLE 9
INPUT SHAFT
5 -- A 3.016 01 KUGELLAGER 9
BALL BEARING
6 1455622250 A 3.016 01 SICHERUNGSRING 50X2
RETAINING RING 50X2
7 1456622369 A 3.016 01 SICHERUNGSRING 90X3
RETAINING RING 90X3
8 -- A 3.016 01 SCHEIBE 2,9 9
WASHER 2,9
9 1456622767 A 3.016 01 SICHERUNGSRING 85X3
RETAINING RING 85X3

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.016.1 - SCHALTGETRIEBE - ANTRIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.016.1 01 ABT / DG.RIEBSRAD 9


INPUT GEAR
10 -- A 3.016.1 01 ROLLENLAGER 9
ROLLER BEARING
11 -- A 3.016.1 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR
12 -- A 3.016.1 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR
13 5904658599 A 3.016.1 01 IMPULSSCHEIBE
PUSE DISC
14 -- A 3.016.1 01 ABT / DG.RIEBSFLANSCH 9
OUTPUT FLANGE
15 -- A 3.016.1 01 SCHRAUBE M 10X90 9
SCREW M 10X90
16 -- A 3.016.1 01 KUGELLAGER 9
BALL BEARING
17 5904658442 A 3.016.1 01 ABT / DG.RIEBSDECKEL
OUPUT COVER
18 1045907018 A 3.016.1 01 SCHRAUBE M 8X20
SCREW M 8X20
19 5904658431 A 3.016.1 01 O-RING 143,5X2,5
O-RING 143,5X2,5
2 -- A 3.016.1 01 ANTRIEBSRAD 9
INPUT GEAR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.016.1 - SCHALTGETRIEBE - ANTRIEB
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658443 A 3.016.1 01 KOMBIDICHTRING


MULTI SHAFT SEAL
21 -- A 3.016.1 01 SCHRAUBE M 10X22 9
STUD M 10X22
22 5904658056 A 3.016.1 01 SCHEIBE
WASHER
23 5904658059 A 3.016.1 01 MUTTER
NUT
3 -- A 3.016.1 01 ÖLFANGBLECH 9
OIL COLL. PLATE
4 -- A 3.016.1 01 ANTRIEBSWELLE 9
INPUT SHAFT
5 5904658598 A 3.016.1 01 KUGELLAGER
BALL BEARING
6 1455622250 A 3.016.1 01 SICHERUNGSRING 50X2
RETAINING RING 50X2
7 1456622369 A 3.016.1 01 SICHERUNGSRING 90X3
RETAINING RING 90X3
8 5904657976 A 3.016.1 01 SICHERUNGSRING 60X2
RETAINING RING 60X2
9 -- A 3.016.1 01 SICHERUNGSRING 110X2,5 9
RETAINING RING 110X2,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.017 - SCHALTGETRIEBE - SCHALTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 3.017 01 SCHALTGABEL >843/0583 9


GEAR SHIFT FORK >843/0583
1.1 -- A 3.017 01 SCHALTGABEL 843/0584> 9
GEAR SHIFT FORK 843/0584>
10 1148201614 A 3.017 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 12X,1,5
SCREW PLUG M 12X,1,5
11 5904658449 A 3.017 01 O-RING 42X2,5
O-RING 42X2,5
13 1148201615 A 3.017 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 14X1,5
SCREW PLUG M 14X1,5
14 5469660417 A 3.017 01 O-RING 11X2
O-RING 11X2
15 -- A 3.017 01 BOLZEN 9
PIN
16 -- A 3.017 01 FEDER 9
SPRING
17 5904658448 A 3.017 01 SCHALTER
SWITCH
18 -- A 3.017 01 DICHTRING 18X24 9
SEALING RING 18X24
19 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 14,1 9
SLIDING PAD 14,1
19.1 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 14,4 9
SLIDING PAD 14,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.017 - SCHALTGETRIEBE - SCHALTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

19.10 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 17,0 9


SLIDING PAD 17,0
19.11 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 17,5 9
SLIDING PAD 17,5
19.2 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 15,0 9
SLIDING PAD 15,0
19.3 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 15,6 9
SLIDING PAD 15,6
19.4 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 16,0 9
SLIDING PAD 16,0
19.5 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 12,0 9
SLIDING PAD 12,0
19.6 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 12,5 9
SLIDING PAD 12,5
19.7 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 13,0 9
SLIDING PAD 13,0
19.8 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 13,5 9
SLIDING PAD 13,5
19.9 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 16,5 9
SLIDING PAD 16,5
2 -- A 3.017 01 ZYLINDERSTIFT 10X70 9
CYLINDRICAL PIN 10X70
3 -- A 3.017 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 12X1,5 9
SCREW PLUG M 12X1,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.017 - SCHALTGETRIEBE - SCHALTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 1636815230 A 3.017 01 DICHTRING 12X15,5


SEALING RING 12X15,5
5 5904658446 A 3.017 01 GLEITSTEIN >843/0583
SLIDING PAD >843/0583
5.1 -- A 3.017 01 GLEITSTEIN 843/0584> 9
SLIDING PAD 843/0584>
6 -- A 3.017 01 SICHERUNGSRING 7X8 9
RETAINING RING 7X8
7 -- A 3.017 01 BOLZEN-SCHALTUNG >843/0583 9
GEAR SHIFT PIN >843/0583
7.1 -- A 3.017 01 BOLZEN-SCHALTUNG 843/0584> 9
GEAR SHIFT PIN 843/0584>
8 5904658447 A 3.017 01 RING 36,09X3,53
RING 36,09X3,53
9 -- A 3.017 01 VERSCHLUßSCHRAUBE 9
SCREW PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.018 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658333 A 3.018 01 KEGELRADSATZ


BEVEL GEAR SET
10 5904657990 A 3.018 01 SCHEIBE 3,0
SHIM OPTIONAL 3,0
11 5904657786 A 3.018 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
12 5904658049 A 3.018 01 RING 6,60
RING OPTIONAL 6,60
13 5904658050 A 3.018 01 RING 6,51
RING OPTIONAL 6,51
14 5904658051 A 3.018 01 RING 6,45
RING OPTIONAL 6,45
15 5904658052 A 3.018 01 RING 6,30
RING OPTIONAL 6,30
16 5904658053 A 3.018 01 RING 6,21
RING OPTIONAL 6,21
17 5904658054 A 3.018 01 RING 6,12
RING OPTIONAL 6,12
18 5904658044 A 3.018 01 RING 6,00
RING OPTIONAL 6,00
19 5904658055 A 3.018 01 RING 5,94
RING OPTIONAL 5,94
2 5904657999 A 3.018 01 SCHEIBE 1,0
SHIM OPTIONAL 1,0

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.018 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658048 A 3.018 01 RING 5,85


RING OPTIONAL 5,85
21 5904658043 A 3.018 01 RING 5,80
RING OPTIONAL 5,80
22 5904658047 A 3.018 01 RING 5,71
RING OPTIONAL 5,71
23 5904658046 A 3.018 01 RING 5,65
RING OPTIONAL 5,65
24 5904658045 A 3.018 01 RING 5,59
RING OPTIONAL 5,59
25 5904658061 A 3.018 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
3 5904657989 A 3.018 01 SCHEIBE 0,8
SHIM OPTIONAL 0,8
4 5904657996 A 3.018 01 SCHEIBE 0,6
SHIM OPTIONAL 0,6
5 5904658003 A 3.018 01 SCHEIBE 0,5
SHIM OPTIONAL 0,5
6 5904657997 A 3.018 01 SCHEIBE 0,4
SHIM OPTIONAL 0,4
7 5904658002 A 3.018 01 SCHEIBE 0,3
SHIM OPTIONAL 0,3
8 5904657998 A 3.018 01 SCHEIBE 0,2
SHIM OPTIONAL 0,2

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.018 - KEGELRADSATZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 5904658001 A 3.018 01 SCHEIBE 0,1


SHIM OPTIONAL 0,1

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.019 - DIFFERENTIAL MIT SSD
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904658250 A 3.019 01 SPERRDIFFERENTIAL KPL.


LIMIT. SLIP DIFFERENTIAL CPL.
10 5904658287 A 3.019 01 AUSGLEICHSKEGELRAD
DIFFERENTIAL BEVEL GEAR
11 5904658288 A 3.019 01 ANLAUFSCHEIBE
THRUST WASHER
12 5904658289 A 3.019 01 DIFFERENTIALACHSE
DIFF. AXLE
13 1045907923 A 3.019 01 SCHRAUBE M 10X25
HEXAGON SCREW M 10X25
14 5904661462 A 3.019 01 SPANNSTIFT 5X65
SLOT. PIN 5X65
15 5904661463 A 3.019 01 SPANNSTIFT 10X28
SLOT. PIN 10X28
16 1380622831 A 3.019 01 SPANNSTIFT 6X30
SLOT. PIN 6X30
2 5904658251 A 3.019 01 DIFFERENTIALKORB
DIFFERENTIAL CASE
3 5904658280 A 3.019 01 AUßENLAMELLE 1,1
OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,1
4 5904658281 A 3.019 01 AUßENLAMELLE 1,2
OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,2
5 5904658282 A 3.019 01 AUßENLAMELLE 1,3
OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,3

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.019 - DIFFERENTIAL MIT SSD
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 5904658283 A 3.019 01 AUßENLAMELLE 1,4


OUT CLUTCH DISC OPTIONAL 1,4
7 5904658284 A 3.019 01 INNENLAMELLE
IN CLUTCH DISC
8 5904658285 A 3.019 01 DRUCKSCHEIBE
PRESSURE DISC
9 5904658286 A 3.019 01 ACHSKEGELRAD
AXLE BEVEL GEAR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 A 3.020 01 ACHSBRUECKE 9
AXLE CASING
10 1970956814 A 3.020 01 O-RING 33X2
O-RING 33X2
11 5904661608 A 3.020 01 STECKWELLE
STUB SHAFT
12 5904658338 A 3.020 01 MUFFE
SLEEVE
13 5904658243 A 3.020 01 SPRENGRING
SNAP RING
14 5904657813 A 3.020 01 BUCHSE
BUSH
15 5904657814 A 3.020 01 SICHERUNGSSCHRAUBE
LOCKING SCREW
16 5904646619 A 3.020 01 ENTLUEFTUNGSVENTIL
VENT VALVE
17 5904657954 A 3.020 01 BUCHSE
BUSH
18 -- A 3.020 01 RING 843/0584> 9
RING 843/0584>
2 5904658601 A 3.020 01 ACHSBRUECKE
AXLE CASING
20 5904657995 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,10
SHIM OPTIONAL 0,10

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

21 5904657994 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,20


SHIM OPTIONAL 0,20
22 5904658009 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,30
SHIM OPTIONAL 0,30
23 5904658007 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,40
SHIM OPTIONAL 0,40
24 5904657993 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,50
SHIM OPTIONAL 0,50
25 5904658006 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,60
SHIM OPTIONAL 0,60
26 5904658010 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,70
SHIM OPTIONAL 0,70
27 5904657992 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,80
SHIM OPTIONAL 0,80
28 5904658011 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 0,90
SHIM OPTIONAL 0,90
29 5904657991 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,00
SHIM OPTIONAL 1,00
3 5904657707 A 3.020 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
30 5904658012 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,10
SHIM OPTIONAL 1,10
31 5904658008 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,20
SHIM OPTIONAL 1,20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

32 5904658013 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,30


SHIM OPTIONAL 1,30
33 5904658005 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,40
SHIM OPTIONAL 1,40
34 5904658014 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,50
SHIM OPTIONAL 1,50
35 5904658015 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 1,60
SHIM OPTIONAL 1,60
36 5904658004 A 3.020 01 AUSGLEICHSSCHEIBE 2,00
SHIM OPTIONAL 2,00
37 -- A 3.020 01 KLEMMSTUECK 9
CLIP
38 -- A 3.020 01 GEWINDESTIFT M 8X25 9
GRUB SCREW M 8X25
4 5904657708 A 3.020 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
5 1970956638 A 3.020 01 O-RING 182X3
O-RING 182X3
6 5904657984 A 3.020 01 SCHRAUBE M 16X45
HEXAGON SCREW M 16X45
7 5904657949 A 3.020 01 SCHEIBE
WASHER
8 1148201432 A 3.020 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 36X1,5
SCREW PLUG M 36X1,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.020 - ACHSBRUECKE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 5904657783 A 3.020 01 VERSCHLUßSCHRAUBE


SCREW PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.021 - RADNABE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5904657668 A 3.021 01 WELLENDICHTRING


SHAFT SEAL
10 5904657772 A 3.021 01 PLANETENRAD
PLANET GEAR
11 1507003945 A 3.021 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING
12 5904657773 A 3.021 01 WINKELRING
ANGLE RING
13 1455622340 A 3.021 01 SICHERUNGSRING 36X1,75
RETAINING RING 36X1,75
14 5904658023 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 1,5
THRUST WASHER OPTIONAL 1,5
15 5904657374 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 2,0
THRUST WASHER OPTIONAL 2,0
16 5904658024 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 2,5
THRUST WASHER OPTIONAL 2,5
17 5904658025 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 3,0
THRUST WASHER OPTIONAL 3,0
18 5904658026 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 1,7
THRUST WASHER OPTIONAL 1,7
19 5904657735 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 2,2
THRUST WASHER OPTIONAL 2,2
2 5904658064 A 3.021 01 ROLLENLAGER
ROLLER BEARING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.021 - RADNABE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5904658031 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE 2,7


THRUST WASHER OPTIONAL 2,7
21 1970956411 A 3.021 01 O-RING 27X2
O-RING 27X2
22 1148201626 A 3.021 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 30X1,5
SCREW PLUG M 30X1,5
23 -- A 3.021 01 SCHRAUBE M 10X30 9
SCREW M 10X30
24 5904648010 A 3.021 01 RADBOLZEN
WHEEL BOLT
25 5307256730 A 3.021 01 FEDERRING 20,5
SPRING WASHER 20,5
26 5904657899 A 3.021 01 RADMUTTER B 20
WHEEL NUT B 20
3 5904658255 A 3.021 01 NABE
HUB
4 1970956257 A 3.021 01 O-RING 200X4
O-RING 200X4
5 5904658259 A 3.021 01 HOHLRAD
RING GEAR
6 5904658244 A 3.021 01 ANLAUFSCHEIBE
THRUST WASHER
7 5904657955 A 3.021 01 SONNENRADWELLE
SUN GEAR SHAFT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 3.021 - RADNABE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 5904658240 A 3.021 01 SICHERUNGSRING


RETAINING RING
9 5904658256 A 3.021 01 PLANETENTRAEGER
PLANET CARRIER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6462505101 A 4.001 01 HINTERWAGEN 9


REAR CHASSIS
1.1 6462505201 A 4.001 01 HINTERWAGEN 9
REAR CHASSIS
11 5653093560 A 4.001 01 KABELBINDER
BINDER
12 5605186500 A 4.001 01 KLAPPSPLINT
SPLINE
13 1008707817 A 4.001 01 SCHRAUBE M 8X16 9
BOLT M 8X16
14 1290707018 A 4.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
15 6337406040 A 4.001 01 ABDECKBLECH
COVER
16 1008707517 A 4.001 01 SCHRAUBE M 8X12
BOLT M 8X12
17 6463506040 A 4.001 01 DECKEL
COVER
18 1069907618 A 4.001 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
19 1343707057 A 4.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
2 6460506051 A 4.001 01 LASCHE
BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1212251011 A 4.001 01 MUTTER M 8


NUT M 8
21 6460506055 A 4.001 01 HALTER ALTE AUSFUEHRUNG BT / DG.. / DG.8.007 9
HOLDER - PREVIOUS VERSION BT / DG.. / DG.8.007
21.1 6460506056 A 4.001 01 HALTER NEUE AUSFUEHRUNG BT / DG.. / DG.8.007.1 9
HOLDER - NEW VERSION BT / DG.. / DG.8.007.1
22 6274202189 A 4.001 01 BOLZEN KPL. 9
PIN
24 1608003010 A 4.001 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
25 1915000005 A 4.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
26 1915000002 A 4.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 0330009003 A 4.001 01 SCHLAUCH
HOSE
28 0330009005 A 4.001 01 SCHLAUCH
HOSE
29 0461509004 A 4.001 01 SCHLAUCH
HOSE
3 1380622827 A 4.001 01 SPANNHUELSE
PIN ROLL
30 5153656320 A 4.001 01 MOTORLAGER-METACONE
RUBBER BASE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5153656311 A 4.001 01 ANSCHLAGSCHEIBE


SHIM
32 5153656312 A 4.001 01 ANSCHLAGSCHEIBE
SHIM
33 1007707842 A 4.001 01 SCHRAUBE M 16X130
BOLT M 16X130
34 1007707642 A 4.001 01 SCHRAUBE M 16X120
BOLT M 16X120
35 1343707065 A 4.001 01 SCHEIBE 17X40X6
WASHER 17X40X6
36 1290707028 A 4.001 01 SCHEIBE 17
WASHER 17
37 1212251016 A 4.001 01 MUTTER M 16
NUT M 16
38 1008707124 A 4.001 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
39 1290707020 A 4.001 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
4 1977000020 A 4.001 01 FEDERRIEGEL
JACK LATCH
40 1212251013 A 4.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10
41 6462506105 A 4.001 01 DECKEL
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.001 - HINTERWAGEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1062707817 A 4.001 01 SCHRAUBE M 8X16 9


BOLT M 8X16
43 1008707618 A 4.001 01 SCHRAUBE M 8X30 9
BOLT M 8X30
44 1008707319 A 4.001 01 SCHRAUBE M 8X45 9
BOLT M 8X45
46 1945707009 A 4.001 01 BLINDNIETMUTTER NEUE AUSFUEHRUNG M 6
NUT - NEW VERSION M 6
47 1343707055 A 4.001 01 SCHEIBE NEUE AUSFUEHRUNG 6,4
WASHER - NEW VERSION 6,4
48 1045707713 A 4.001 01 SCHRAUBE NEUE AUSFUEHRUNG M 6X30
BOLT - NEW VERSION M 6X30
49 1307707018 A 4.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
5 5361324500 A 4.001 01 KNOTENKETTE
CHAIN
6 1557909026 A 4.001 01 SCHLUESSELRING
RING
7 1395707227 A 4.001 01 SPLINT
COTTER PIN
8 5354640105 A 4.001 01 NEOPRENE-STREIFEN
NEOPRENE STRIP
9 5803650025 A 4.001 01 PARABELFEDER
RUBBER BASE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.001 Hinterwagen
Diagram 4.001 Rear chassis
Planche 4.001 Chassis AR SKL 843

18
6 Zentralschmierung
17
18 49 Centralized lubrication
mit Loctite 270 sichern 14 Graissage central
20 5
secure with Loctite 270 22 7.002
coller au Loctite 270 19 / 20 6 25
41 27
12
19
13 / 44

41 29
1 12 26

42/43
11 3.001
28
25
33 / 34

alte Ausführung
35 previous version 7.002
9 exécution précédente
38 / 39
4.004
30 31
14
32 39 / 40
36 16
15
37
ESKL0805 3 8 2 7 5 4 6 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.002 - ÖLTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6462513001 A 4.002 01 ÖLTANK


HYDRAULIC OIL TANK
10 1290707020 A 4.002 01 SCHEIBE
WASHER
11 5003648865 A 4.002 01 PEILSTAB
OIL DIPSTICK
12 5003648873 A 4.002 01 DICHTRING
SEAL RING
13 5003650362 A 4.002 01 EINFUELL -UND.BELUEFTUNGSFILTER KPL. 9
BLEEDING FILTER
14 1928000948 A 4.002 01 VERSCHLUßBUTZEN
PLUG
15 1911060159 A 4.002 01 UEBERWURFMUTTER
UNION NUT
16 1915000343 A 4.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
17 1912060456 A 4.002 01 VERSCHLUßSCHRAUBE
PLUG
18 1915000876 A 4.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
19 0462513008 A 4.002 01 RUECKLAUFSAMMLER
MANIFOLD
2 6157514024 A 4.002 01 ENTWAESSERUNGSSTOPFEN KPL. 9
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.002 - ÖLTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1915000431 A 4.002 01 VERSCHRAUBUNG


FITTING
21 1928000944 A 4.002 01 VERSCHLUßBUTZEN
PLUG
22 1911060154 A 4.002 01 UEBERWURFMUTTER
UNION NUT
23 1912060103 A 4.002 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 14X1,5
PLUG M 14X1,5
24 5003599930 A 4.002 01 DECKEL
COVER
25 1970956553 A 4.002 01 O-RING 100X4
O-RING 100X4
26 5003650388 A 4.002 01 EINLAUFSTUTZEN
INLET PART
27 1970956336 A 4.002 01 O-RING 98X3
O-RING 98X3
28 1970956854 A 4.002 01 O-RING 126X4
O-RING 126X4
29 1636815253 A 4.002 01 DICHTRING
SEAL RING
3 0157514025 A 4.002 01 ABLAßSTOPFEN
PLUG
30 1912060102 A 4.002 01 VERSCHLUßSCHRAUBE M 12X1,5
PLUG M 12X1,5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.002 - ÖLTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5003659218 A 4.002 01 FILTERELEMENT


FILTER ELEMENT
32 5003730010 A 4.002 01 BELUEFTUNGSFILTER
VENT VALVE
33 3600087875 A 4.002 01 O-RING
O-RING
34 5003650363 A 4.002 01 SIEBELEMENT + DICHTUNG POS./FIG.35 9
INLET STRAINER POS./FIG.35
35 5003650371 A 4.002 01 DICHTUNG
SEAL
36 A 4.002 01 SCHRAUBE M 5X16 9
BOLT M 5X16
37 5003650372 A 4.002 01 O-RING 6X1,5
O-RING 6X1,5
4 5430583070 A 4.002 01 ENTLUEFTERVENTIL
BLEEDING VALVE
5 1636815359 A 4.002 01 DICHTRING
SEAL RING
6 1008707923 A 4.002 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
7 1343707059 A 4.002 01 SCHEIBE
WASHER
8 5003659205 A 4.002 01 RUECKLAUF-SAUGFILTER KPL. 9
RETURN FILTER / SUCTION FILTER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.002 - ÖLTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 1045707923 A 4.002 01 SCHRAUBE M 10X25


BOLT M 10X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.002 Öltank
Diagram 4.002 Hydraulic oil tank
Planche 4.002 Réservoir hydraulique SKL 843

32 11 24
33 12 25
36 26
27
37 9 31
13 17
10 30
29 8
34
16
35 18
29 19
30

7
6.004
7 28
21
22
7
7 6
6.001
1 6.002
20 6.003
23 7 6.004
14 6.006
6
5 6.007
15
2 6.008
3 6.010
4 6.012
ESKL0806 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6462514001 A 4.003 01 DIESELTANK


FUEL TANK
10 5051249910 A 4.003 01 DICHTRING
SEAL RING
11 5755586617 A 4.003 01 TAUCHROHRGEBER
TRANSMITTER
12 5755586619 A 4.003 01 GUMMIDICHTUNG
SEAL
13 1041707609 A 4.003 01 SCHRAUBE M 5X12
BOLT M 5X12
14 1290707012 A 4.003 01 SCHEIBE 5,3
WASHER 5,3
15 0398015070 A 4.003 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
16 0463515071 A 4.003 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
17 0463515072 A 4.003 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
18 5000136820 A 4.003 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
19 1915000421 A 4.003 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 -- A 4.003 01 ENTWAESSERUNGSSTOPFEN KPL. 9
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5653093560 A 4.003 01 KABELBINDER


BINDER
21 5568656662 A 4.003 01 FOERDERPUMPE KRAFTSTOFF
FUEL PUMP
22 5568663048 A 4.003 01 REPERATURSATZ FOERDERPUMPE
REPAIR KIT
23 5568656919 A 4.003 01 DICHTUNG MOTOR
SEAL
24 5568656591 A 4.003 01 SCHNEIDRING
CUTTING RING
25 5568656386 A 4.003 01 MUTTER
NUT
26 5568656534 A 4.003 01 KRAFTSTOFFILTER
FUEL FILTER
27 5568656315 A 4.003 01 KRAFTSTOFFILTEREINSATZ KPL. MIT DICHTUNG 9
FUEL FILTER CARTRIDGE
28 5568656595 A 4.003 01 DICHTRING
SEAL RING
29 5568656596 A 4.003 01 DICHTRING
SEAL RING
3 0157514025 A 4.003 01 ABLAßSTOPFEN
PLUG
30 5568656434 A 4.003 01 SCHAUGLAS KRAFTSTOFFILTER
INSPECTION GLASS

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5568656384 A 4.003 01 WASSERVORABSCHEIDER


PREFILTER
32 5568656385 A 4.003 01 SCHAUGLAS
INSPECTION GLASS
33 5568656731 A 4.003 01 SCHEIBE
WASHER
34 5568656667 A 4.003 01 VERSCHLUßSTOPFEN
PLUG
35 5568656799 A 4.003 01 SCHNEIDRING
CUTTING RING
36 5568656800 A 4.003 01 MUTTER
NUT
37 5000210400 A 4.003 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
38 1008707018 A 4.003 01 SCHRAUBE M 8X20
SCREW M 8X20
39 1343707057 A 4.003 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
4 5430583070 A 4.003 01 ENTLUEFTERVENTIL
BLEEDING VALVE
40 5000095200 A 4.003 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
41 1008707318 A 4.003 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1212251011 A 4.003 01 MUTTER M 8


NUT M 8
43 5660199783 A 4.003 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
44 5660200230 A 4.003 01 DECKPLATTE
COVER PLATE
45 1007707319 A 4.003 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
46 5000068300 A 4.003 01 SCHUTZWENDEL
HOSE PROTECTION
5 1636815359 A 4.003 01 DICHTRING
SEAL RING
6 1008707923 A 4.003 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
7 1343707059 A 4.003 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
8 5051250100 A 4.003 01 EINFUELLSIEB
INLET STRAINER
9 5051252500 A 4.003 01 TANKVERSCHLUß
CAP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.003 Dieseltank
Diagram 4.003 Fuel tank
Planche 4.003 Réservoir de carburant > 843/0399 SKL 843

5.001 24 25 15 8.002 11 12 20 17 15
13 / 14
21 / 22 / 23 25
24
18 4.001
20
45
43 / 44 / 46
33
16 29
7 19
31 32
36
35 19 38 39
5.001
34
28
29
7

26 27 6

29 1
30 7 9 / 10
38
34 39
8
37
41 5
39
38 40 3 2
39 39 4
40 42
ESKL0807 AK 30.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003.1 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6462514001 A 4.003.1 01 DIESELTANK


FUEL TANK
10 5051249910 A 4.003.1 01 DICHTRING
SEAL RING
11 5755586617 A 4.003.1 01 TAUCHROHRGEBER
TRANSMITTER
12 5755586619 A 4.003.1 01 GUMMIDICHTUNG
SEAL
13 1041707609 A 4.003.1 01 SCHRAUBE M 5X12
BOLT M 5X12
14 1290707012 A 4.003.1 01 SCHEIBE 5,3
WASHER 5,3
15 0398015070 A 4.003.1 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
16 0463515171 A 4.003.1 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
17 0463515072 A 4.003.1 01 SCHLAUCH
FUEL HOSE
18 5000136820 A 4.003.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
19 1915000421 A 4.003.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 -- A 4.003.1 01 ENTWAESSERUNGSSTOPFEN KPL. 9
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003.1 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5653093560 A 4.003.1 01 KABELBINDER


BINDER
21 5568663081 A 4.003.1 01 FOERDERPUMPE KRAFTSTOFF
FUEL PUMP
22 5568663048 A 4.003.1 01 REPARATURSATZ FOERDERPUMPE 9
REPAIR KIT
23 5568656919 A 4.003.1 01 DICHTUNG MOTOR
SEAL
24 5568656591 A 4.003.1 01 SCHNEIDRING
CUTTING RING
25 5568656386 A 4.003.1 01 MUTTER
NUT
26 5568663838 A 4.003.1 01 KRAFTSTOFFILTER 9
FUEL FILTER
27 5568656484 A 4.003.1 01 KRAFTSTOFFILTEREINSATZ KPL. MIT DICHTUNG
FUEL FILTER CARTRIDGE
28 5568656912 A 4.003.1 01 DICHTRING
SEAL RING
29 5568656596 A 4.003.1 01 DICHTRING
SEAL RING
3 0157514025 A 4.003.1 01 ABLAßSTOPFEN
PLUG
30 5568663839 A 4.003.1 01 VERSCHLUßSTOPFEN 9
PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003.1 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5568656384 A 4.003.1 01 WASSERVORABSCHEIDER


PREFILTER
32 5568656385 A 4.003.1 01 SCHAUGLAS
INSPECTION GLASS
33 5568656731 A 4.003.1 01 SCHEIBE
WASHER
34 5568656667 A 4.003.1 01 VERSCHLUßSTOPFEN
PLUG
35 5568656799 A 4.003.1 01 SCHNEIDRING
CUTTING RING
36 5568656800 A 4.003.1 01 MUTTER
NUT
37 5000210400 A 4.003.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
38 1008707018 A 4.003.1 01 SCHRAUBE M 8X20
SCREW M 8X20
39 1343707057 A 4.003.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
4 5430583070 A 4.003.1 01 ENTLUEFTERVENTIL
BLEEDING VALVE
40 5000095200 A 4.003.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
41 1008707318 A 4.003.1 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.003.1 - DIESELTANK
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1212251011 A 4.003.1 01 MUTTER M 8


NUT M 8
43 5660199783 A 4.003.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
44 5660200230 A 4.003.1 01 DECKPLATTE
COVER PLATE
45 1007707319 A 4.003.1 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
46 5000068300 A 4.003.1 01 SCHUTZWENDEL
HOSE PROTECTION
47 5568656904 A 4.003.1 01 DICHTRING
SEAL RING
5 1636815359 A 4.003.1 01 DICHTRING
SEAL RING
6 1008707923 A 4.003.1 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
7 1343707059 A 4.003.1 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
8 5051250100 A 4.003.1 01 EINFUELLSIEB
INLET STRAINER
9 5051252500 A 4.003.1 01 TANKVERSCHLUß
CAP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.003.1 Dieseltank
Diagram 4.003.1 Fuel tank
Planche 4.003.1 Réservoir de carburant 843/0400 > SKL 843
24 25 15 11 12 20 17 15
5.001.1
13 / 14
21 / 22 / 23 25
24
18 4.001
20
45
43 / 44 / 46
33
16
7 19 29
31 32
36
35 19 38 39
5.001.1
34
28
29
7

6
26 27
1
47 7 9 / 10
30 38
39
34 8
37
41 5
39
40 3 2
38
39 39 4
18 42
SKL09660 AK 31.08.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.004 - FAHRERKABINE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5388660875 A 4.004 01 KABINE WEIß KPL.


CAB ASSY WHITE
1.1 5388660877 A 4.004 01 KABINE SCHWARZ KPL.
CAB ASSY BLACK
10 1210707011 A 4.004 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 -- A 4.004 01 SCHRAUBE M 16X30 9
BOLT M 16X30
12 5388662079 A 4.004 01 SCHEIBE 16
WASHER 16
13 5388662583 A 4.004 01 DICHTUNG 20X10
SEAL 20X10
14 -- A 4.004 01 KABINE MIT BODENRAHMEN 9
MACHINE ASSY
15 5388662476 A 4.004 01 TUER RECHTS - WEIß
DOOR RIGHT WHITE
15.1 5388662607 A 4.004 01 TUER RECHTS - SCHWARZ
DOOR RIGHT BLACK
16 5388662477 A 4.004 01 TUER LINKS - WEIß
DOOR LEFT WHITE
16.1 5388662608 A 4.004 01 TUER LINKS - SCHWARZ
DOOR LEFT BLACK
17 1858880030 A 4.004 01 FETTPRESSEHALTER
GREASE GUN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.004 - FAHRERKABINE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

18 1008707909 A 4.004 01 SCHRAUBE M 5X16


BOLT M 5X16
19 1290707012 A 4.004 01 SCHEIBE 5,3
WASHER 5,3
2 5388660880 A 4.004 01 BODENRAHMEN KPL.
PLATFORM ASSY
20 1212251007 A 4.004 01 MUTTER M 5
NUT M 5
7 5388662279 A 4.004 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
8 1290707018 A 4.004 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
9 1327707018 A 4.004 01 ZAHNSCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.004 Fahrerkabine
Diagram 4.004 Operator's cabin
Planche 4.004 Cabine SKL 843

11
4.005
12

15 / 15.1 / 16 / 16.1

10
9
1 8

14
Option
13
4.005
18 4.006
4.007
4.008
17 4.009
19
20
2

ESKL0813 7 AK 04.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.005 - FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5388662480 A 4.005 01 KABINENRAHMEN


CAB FRAME
10 5103657983 A 4.005 01 GRIFF - SCHIEBEFENSTER
SLIDING WINDOW, HANDLE
11 5388662481 A 4.005 01 SCHIEBEFENSTER KPL. TUER LINKS
SLIDING WINDOW DOOR LEFT
12 5388662729 A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE - TUER
MAT DOOR
13 5388662581 A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE LINKS
MAT LEFT
14 -- A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE HINTEN 9
MAT REAR
15 5388662345 A 4.005 01 HECKSCHEIBE SEITLICH
REAR GLASS, LATERAL
16 5388662490 A 4.005 01 HECKSCHEIBE MITTE
REAR GLASS, CENTER
17 5388662524 A 4.005 01 KLEMMPROFIL
RUBBER, PROFILE
18 5388662525 A 4.005 01 EINREIßFUELLER
MOULDING TRIM
19 5388662530 A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE DACH
MAT ROOF
2 5388662353 A 4.005 01 DICHTUNG
SEAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.005 - FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5388660856 A 4.005 01 DACHGITTER


TOP GUARD
21 1008707018 A 4.005 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
22 1290707018 A 4.005 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
23 5388662347 A 4.005 01 SCHEIBE DACHFENSTER
ROOF GLASS
24 5388662582 A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE RECHTS
MAT RIGHT
25 5388662339 A 4.005 01 TUERRAHMEN RECHTS WEIß
DOOR FRAME RIGHT WHITE
25.1 5388662373 A 4.005 01 TUERRAHMEN RECHTS SCHWARZ
DOOR FRAME RIGHT BLACK
26 5388662346 A 4.005 01 TUERSCHEIBE RECHTS
DOOR GLASS RIGHT
27 5388662517 A 4.005 01 KLEMMPROFIL
RUBBER, PROFILE
28 5388662518 A 4.005 01 EINREIßFUELLER
MOULDING TRIM
29 5388662499 A 4.005 01 FRONTSCHEIBE MITTE
FRONT GLASS, CENTER
3 5388662340 A 4.005 01 TUERRAHMEN LINKS WEIß
DOOR FRAME LEFT WHITE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.005 - FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

3.1 5388662674 A 4.005 01 TUERRAHMEN LINKS SCHWARZ


DOOR FRAME LEFT BLACK
30 5388662343 A 4.005 01 FRONTSCHEIBE SEITLICH
FRONT GLASS, LATERAL
31 5388662509 A 4.005 01 KLEMMPROFIL
RUBBER, PROFILE
32 5388662510 A 4.005 01 EINREIßFUELLER
MOULDING TRIM
33 5388662549 A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE VORNE
MAT FRONT
34 5388662519 A 4.005 01 DICHTPROFIL
RUBBER, PROFILE
35 5388662482 A 4.005 01 FRONTSCHEIBE KPL. 9
FRONT GLASS
36 5388662483 A 4.005 01 HECKSCHEIBE KPL. 9
REAR GLASS
37 5388662728 A 4.005 01 DAEMMSTOFFMATTE TUER
MAT DOOR
38 -- A 4.005 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
39 1940000739 A 4.005 01 POP-BLINDNIETE 4,8X10,2
RIVET 4,8X10,2
4 -- A 4.005 01 SCHIEBEFENSTERRAHMEN TUER LINKS 9
FRAME, SLIDING WINDOW LEFT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.005 - FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

40 5388660865 A 4.005 01 SCHIEBEFENSTER KPL. TUER RECHTS


SLIDING WINDOW DOOR RIGHT
41 5388660866 A 4.005 01 DICHTUNG RECHTS
SEAL
42 5388662533 A 4.005 01 KLEMMKNOPF
CLAMP KNOB
5 5388660866 A 4.005 01 DICHTUNG
SEAL
6 5388662350 A 4.005 01 SCHEIBE FEST TUER UNTEN
FIXED GLASS, LOWER
7 5388662351 A 4.005 01 SCHIEBESCHEIBE TUER VORNE
SLIDING GLASS, FRONT CENTER
8 5388662521 A 4.005 01 GUMMIPROFIL
RUBBER, PROFILE
9 5388662352 A 4.005 01 SCHEIBE FEST TUER HINTEN
FIXED GLASS, REAR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.005 Fahrekabine - Verglasung
Diagram 4.005 Operator's cab - glasses
Planche 4.005 Cabine - vitres SKL 843
9 mit Flüssigdichtung abdichten 19
7 use liquid sealant
8 21 collerau mastic liquide 18
40
22 39
42
38

24 20
6 10 15
23 17
28 34 16 36
27 14
26 15

25 / 25.1 13

2 10

37 7
32 31
30 8
29 35 9
11
30 6
4.004
4.006 4
4.007
4.008
4.009
1 12 2 3 / 3.1
5
33
ESKL0808 AK 04.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.006 - FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5388661472 A 4.006 01 TUERGRIFF MIT SCHLUESSEL 9


DOOR HANDLE WITH KEY
10 1210707011 A 4.006 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 5388662143 A 4.006 01 TUERFESTSTELLER
DOOR BRAKE
12 5388662222 A 4.006 01 ABDECKUNG
COVER
13 1045707609 A 4.006 01 SCHEIBE M 5X12
WASHER M 5X12
14 5388662284 A 4.006 01 MUTTER M 5
NUT M 5
15 5388662338 A 4.006 01 GRIFF
HANDLE
16 5388662163 A 4.006 01 KLEMME
CABLE CLAMP
17 1290707018 A 4.006 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
18 1212251011 A 4.006 01 MUTTER M 8
NUT M 8
19 5388662478 A 4.006 01 ABDECKUNG TUER LINKS
DOOR COVER, LEFT
2 5050650259 A 4.006 01 SCHLUESSEL NR.? 9
KEY NO.?

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.006 - FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5388662070 A 4.006 01 SCHRAUBE M 4,8X15


SCREW M 4,8X15
21 5388661473 A 4.006 01 TUERKLINKE
DOOR LATCH
22 5388661433 A 4.006 01 KLINKENABDECKUNG
COVER LATCH
23 1290707022 A 4.006 01 SCHEIBE M 12
WASHER M 12
24 5388662090 A 4.006 01 MUTTER M 12
NUT M 12
25 5388661431 A 4.006 01 SCHARNIERSTIFT
HINGE ROD
26 5388661432 A 4.006 01 SPANNHUELSE
SPRING PIN
27 5388662489 A 4.006 01 FANGBUEGEL
DOOR CATCH
28 1210707011 A 4.006 01 MUTTER M 8
NUT M 8
29 1290707018 A 4.006 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
3 5388662381 A 4.006 01 DICHTUNG
SEAL
30 5388661476 A 4.006 01 GUMMIPUFFER
RUPPER STOPPER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.006 - FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1307707018 A 4.006 01 SCHEIBE 8,4


WASHER 8,4
32 1210707011 A 4.006 01 MUTTER M 8
NUT M 8
33 5388662301 A 4.006 01 GUMMIPUFFER
RUPPER STOPPER
34 5388662068 A 4.006 01 SCHEIBE M 8
WASHER M 8
35 1607003006 A 4.006 01 SCHMIERNIPPEL
GREASE NIPPLE
36 5354244600 A 4.006 01 HAKEN
HOOK
37 5388662193 A 4.006 01 SCHRAUBE M 3,5X20
SCREW M 3,5X20
38 5388661477 A 4.006 01 TUERVERRIEGELUNG
DOOR LOCK
39 5388662323 A 4.006 01 KAPPE 14,5
CAP 14,5
4 5388662382 A 4.006 01 DICHTUNG
SEAL
40 5388662470 A 4.006 01 KAPPE 5
CAP 5
41 5388662469 A 4.006 01 KAPPE 10
CAP 10

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.006 - FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5388662383 A 4.006 01 GRIFF


HANDLE
43 5388662484 A 4.006 01 ABDECKUNG TUER RECHTS
DOOR COVER, RIGHT
44 5388662282 A 4.006 01 SCHRAUBE M 6X15
BOLT M 6X15
45 5388662100 A 4.006 01 TUERGRIFF INNENSEITE
DOOR HANDLE INSIDE
5 1008707612 A 4.006 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
6 1290707014 A 4.006 01 SCHEIBE 6,3
WASHER 6,3
7 5388661474 A 4.006 01 TUERVERRIEGELUNG
DOOR LOCK
8 1062707019 A 4.006 01 SCHRAUBE M 8X40
BOLT M 8X40
9 1290707018 A 4.006 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.006 Fahrerkabine - Ausstattung 1
Diagram 4.006 Operator's cab - equipment 1
Planche 4.006 Cabine - equipement 1 SKL 843
25 37 36
39
26
40
41
4.004 35
4.005
4.007
12 11 4.008 34 18 16
4.009 34 17 15
33
42 17
43 14 25
38 11 26
20
12
44
21 13
45
22 20
23 28
19
24 29
28 5
27 6

5
6 4
1
3
ESKL0809 32 31 30 24 23 22 21 8 7 9 10 2 AK 04.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.008 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5388662687 A 4.008 01 CLIP


CLIP
10 5388662620 A 4.008 01 KONSOLE RECHTS
CONSOLLE RIGHT
11 5388661435 A 4.008 01 SCHRAUBE M 4,8X15
SCREW M 4,8X15
12 5388662057 A 4.008 01 KAPPE
CAP
13 5388662385 A 4.008 01 REGULIERHEBEL HEIZUNG / HEATING
VALVE LEVER,(HEATING)
14 1045707609 A 4.008 01 SCHRAUBE M 5X12
BOLT M 5X12
15 5388662623 A 4.008 01 SCHEIBE
WASHER
16 5388662471 A 4.008 01 ABDECKUNG RADIOEINBAU
COVER FOR RADIO HOUSING
17 5050650255 A 4.008 01 ZUENDSCHLOß KPL. 9
SWITCH KEY BLOCK
18 5388662335 A 4.008 01 HANDBREMSHEBEL
HAND BRAKE LEVER
19 1008707318 A 4.008 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
2 -- A 4.008 01 TEPPICH
CARPET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.008 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1290707018 A 4.008 01 SCHEIBE


WASHER
21 1212251011 A 4.008 01 MUTTER M 8
NUT M 8
22 5388662363 A 4.008 01 DRUCKSCHALTER
SWITCH
23 -- A 4.008 01 SCHRAUBE M 3X20 9
SCREW M 3X20
24 -- A 4.008 01 SCHEIBE M 4 9
WASHER M 4
25 -- A 4.008 01 MUTTER M 3 9
NUT M 3
26 5388662722 A 4.008 01 STEUERHEBELTRAEGER
CONTROL SUPPORT
27 -- A 4.008 01 SCHRAUBE M 3,2X15 9
SCREW M 3,2X15
28 5388662709 A 4.008 01 CLIP
CLIP
29 5388662336 A 4.008 01 ARMLEHNE
ARMREST
3 5388662621 A 4.008 01 KONSOLE LINKS
CONSOLLE LEFT
30 5388662080 A 4.008 01 SCHRAUBE M 6X16
BOLT M 6X16

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.008 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1290707014 A 4.008 01 SCHEIBE 6,4


WASHER 6,4
32 -- A 4.008 01 ABDECKUNG ELEKTROSTECKER 9
COVER
33 5388662282 A 4.008 01 SCHRAUBE M 6X16
BOLT M 6X16
34 1290707014 A 4.008 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
35 -- A 4.008 01 PLATTE BODENRAHMEN 9
PLATE
36 5388662718 A 4.008 01 ARMATURENBRETT UNTERSEITE
COVER BOARD SHELL DOWN
37 -- A 4.008 01 SCHRAUBE M 8X16 9
BOLT M 8X16
38 1290707018 A 4.008 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
39 5388662719 A 4.008 01 MUTTER M 8
NUT M 8
4 5388661435 A 4.008 01 SCHRAUBE M 4,8X15
SCREW M 4,8X15
40 5388662709 A 4.008 01 CLIP
CLIP
41 5388662720 A 4.008 01 ABDECKUNG ARMATURENBRETT
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.008 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5110662001 A 4.008 01 ARMATURENBRETT


INSTRUMENT BOARD
43 -- A 4.008 01 SCHRAUBE M 3,2X15 9
SCREW M 3,2X15
44 -- A 4.008 01 PLATTE VORNE 9
PLATE
45 1008707018 A 4.008 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
46 1290707018 A 4.008 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
47 5050650259 A 4.008 01 SCHLUESSEL NR.? 9
KEY NO.?
48 5388662678 A 4.008 01 ABDECKUNG
COVER
49 5388661435 A 4.008 01 SCHRAUBE M 4,8X15
SCREW M 4,8X15
5 -- A 4.008 01 PLATTE HINTEN 9
PLATE REAR
50 5388662545 A 4.008 01 BODENMATTE
FLOOR MAT
51 5388662570 A 4.008 01 VERRIEGELUNGSLASCHE
LOCK
52 5388662569 A 4.008 01 SCHARNIER
HINGE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.008 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 -- A 4.008 01 DECKEL KONSOLE RECHTS


COVER
54 -- A 4.008 01 DECKEL KONSOLE LINKS
COVER
55 5388662658 A 4.008 01 ARMLEHNENVERSTAERKUNG 9

56 1008707513 A 4.008 01 SCHRAUBE M 6X25 9


BOLT M 6X25
6 -- A 4.008 01 BLINDNIETE 9
RIVET
7 5388662622 A 4.008 01 MITTELKONSOLE
CONSOLLE CENTRAL
8 5388661435 A 4.008 01 SCHRAUBE M 4,8X15
SCREW M 4,8X15
9 5388662047 A 4.008 01 SCHEIBE NYLON
WASHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.008 Bodenrahmen - Ausstattung
Diagram 4.008 Floor frame - equipment
Planche 4.008 Cadre de planche - equipement SKL 843
55 30 / 56 48 21 3.006
20
31 49
29 18
20
7 19
5 6 8 9
25 26 13
22 4.004
24 4.005
27
23 4.006
15 12
4.007
43 14 2 4.009
16
52 53 51
42 47
41 4.006
39
17 11
40 54 52 4 33 34 32 1
28

36 10 51

35

38 44
45 3
37
46
50 4.007
ESKL0811 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.009 - BODENRAHMEN - HEIZUNG / HEATING
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 4.009 01 BODENRAHMEN 9
FLOOR FRAME
10 5388662366 A 4.009 01 KUEHLER
RADIATOR
11 -- A 4.009 01 DECKEL LINKS 9
COVER , LEFT
12 1008707612 A 4.009 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
13 1307707014 A 4.009 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
14 -- A 4.009 01 HALTEWINKEL RECHTS HEIZGERAET 9
BRACKET RIGHT (HEATING)
15 1008707612 A 4.009 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
16 1307707014 A 4.009 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
17 5388662387 A 4.009 01 SCHLAUCH
HOSE
18 5660199200 A 4.009 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
19 5388662365 A 4.009 01 REGELVENTIL HEIZUNG / HEATING 9
CONTROL VALVE (HEATING)
2 5388662515 A 4.009 01 CLIP
CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.009 - BODENRAHMEN - HEIZUNG / HEATING
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1045707609 A 4.009 01 SCHRAUBE M 5X12


SCREW M 5X12
21 -- A 4.009 01 MUTTER M 5 9
NUT M 5
22 5388662163 A 4.009 01 KLEMME
CABLE CLAMP
23 5388662688 A 4.009 01 SCHLAUCH 9
HOSE
24 5388662389 A 4.009 01 BOWDENZUG
BOWDEN CABLE
25 5388662652 A 4.009 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
26 1045707609 A 4.009 01 SCHRAUBE M 5X12
SCREW M 5X12
27 1212251007 A 4.009 01 MUTTER M 5
NUT M 5
28 5388662715 A 4.009 01 GEBLAESEABDECKUNG
COVER (BLOWER)
29 5388662364 A 4.009 01 GEBLAESE
BLOWER
3 -- A 4.009 01 ABDECKUNG LINKS 9
COVER , LEFT
30 5388661435 A 4.009 01 SCHRAUBE M 4,8X15
SCREW M 4,8X15

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.009 - BODENRAHMEN - HEIZUNG / HEATING
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5660095300 A 4.009 01 SCHLAUCHSCHELLE


HOSE CLIP
32 5388662631 A 4.009 01 SCHLAUCH
HOSE
33 -- A 4.009 01 REDUZIERUNG 9
ADAPTER
34 5388662367 A 4.009 01 DUESE
NOZZLE
35 5388662485 A 4.009 01 KABELBAUM
WIRE HARNESS
36 5388662226 A 4.009 01 LUFTFILTER-STANDARD
AIR FILTER-STANDARD
36.1 5388660932 A 4.009 01 LUFTFILTER-KOHLE/POLLENFILTER 9
AIR FILTER
37 5388662633 A 4.009 01 WINKEL
ANGLE PLATE
38 1008707018 A 4.009 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
39 1307707018 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
4 5388662687 A 4.009 01 CLIP
CLIP
40 -- A 4.009 01 GITTER 9
GRID

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.009 - BODENRAHMEN - HEIZUNG / HEATING
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

41 5388662716 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4


WASHER 8,4
42 1290707018 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
43 1212251011 A 4.009 01 MUTTER M 8
NUT M 8
44 5388662334 A 4.009 01 GRIFFMUTTER
HANDLE NUT
45 -- A 4.009 01 DAEMMSTOFFMATTE 9
MAT
46 -- A 4.009 01 SITZPLATTE 9
SEAT PLATE
47 1008707018 A 4.009 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
48 1307707018 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
49 -- A 4.009 01 PLATTE 9
PLATE
5 1307707018 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
50 1008707018 A 4.009 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
51 1307707018 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.009 - BODENRAHMEN - HEIZUNG / HEATING
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

52 5388662368 A 4.009 01 LUFTAUSSTROEMER


AIR DIFFUSER
53 5388662717 A 4.009 01 SCHRAUBE M 3,9X16
SCREW M 3,9X16
54 5388663001 A 4.009 01 SCHLAUCH
HOSE
55 5660095300 A 4.009 01 SCHLAUCHKLEMME
HOSE CLIP
56 5388662714 A 4.009 01 REDUZIERWINKEL
ADAPTER
57 5388662367 A 4.009 01 DUESE
NOZZLE
58 5388661429 A 4.009 01 GUMMITUELLE
RUBBER RING
59 5388662101 A 4.009 01 GUMMITUELLE
RUBBER RING
6 1210707011 A 4.009 01 MUTTER M 8
NUT M 8
60 5388662689 A 4.009 01 SCHLAUCH 9
HOSE
61 5050650420 A 4.009 01 KONTAKTPLATTE-VERTEILER
DISTRIBUTOR BOX
62 5388662602 A 4.009 01 REGELVENTIL HEIZUNG / HEATING 9
CONTROL VALVE (HEATING)

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.009 - BODENRAHMEN - HEIZUNG / HEATING
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

63 1098707033 A 4.009 01 SCHRAUBE M 4,2X16 9


BOLT M 4,2X16
64 5388662689 A 4.009 01 SCHLAUCH 9
HOSE
65 5388662688 A 4.009 01 SCHLAUCH 9
HOSE
7 -- A 4.009 01 ABDECKPLATTE 9
COVER PLATE
8 1008707018 A 4.009 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
9 1290707018 A 4.009 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.009 Bodenrahmen - Heizung
Diagram 4.009 Floor frame - heating
Planche 4.009 Cadre de planche - chauffage SKL 843
61 47
34 46
48
33 34
38
31 33
39
31
37 Option 32
36 / 36.1 32 45
35 43 8
42 4.004
9
31
41 4.005 7
44 29 30 27 25 31 4.006 4
40
41 26 4.007
15 4.008 3
24
16 58
22
14 59
20
5
50 28
19
5.001
6
51 21
5.001 60 / 65 2
18 63
18
17 62
49

52

53

ESKL0812 10 18 23 / 64 11 13 12 18 57 56 55 54 57 55 56 54 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.010 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5305670011 A 4.010 01 RUECKENTEIL KPL. +POS./FIG.2,3


BACK OF SEAT +POS./FIG.2,3
10 5305670006 A 4.010 01 VERSTELLSCHIENENSATZ +POS./FIG.5,15,16,30
ADJUST.RAIL +POS./FIG.5,15,16,30
11 5305661640 A 4.010 01 FAHRERSITZ KPL.
OPERATOR'S SEAT
11.1 6461812001 A 4.010 01 FAHRERSITZ KPL. KUNSTLEDERBEZUG
OPERATOR'S SEA ARTIF. LEATHER
12 -- A 4.010 01 ABDECKUNG RECHTS 9
COVER RIGHT
13 1212251011 A 4.010 01 MUTTER M 8
NUT M 8
14 1290707018 A 4.010 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
15 1045707018 A 4.010 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
16 -- A 4.010 01 MUTTER M 8 9
NUT M 8
17 -- A 4.010 01 BESCHLAG KPL. +POS./FIG.3,4,12,18-21 9
PLATE +POS./FIG.3,4,12,18-21
18 -- A 4.010 01 FEDER RECHTS 9
SPRING
19 -- A 4.010 01 SCHRAUBE M 8X25 9
BOLT M 8X25

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.010 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

2 -- A 4.010 01 BUECHSE 9
BUSH
20 5305655474 A 4.010 01 SCHRAUBE 7/16-20"
BOLT 7/16-20"
21 -- A 4.010 01 DISTANZPLATTE RECHTS 9
DISTANCE PLATE, RIGHT
22 -- A 4.010 01 MUTTER M 8 9
NUT M 8
23 -- A 4.010 01 MUTTER 7/16-20" 9
NUT 7/16-20"
24 5305655465 A 4.010 01 DISTANZPLATTE LINKS
DISTANCE PLATE, LEFT
25 5305670012 A 4.010 01 HEBEL KPL. +POS 26
LEVER +POS 26
26 5305655467 A 4.010 01 ZUGFEDER
SPRING
27 5305670013 A 4.010 01 RUECKENVERSTELLUNG KPL. 9

28 -- A 4.010 01 HEBEL 9
LEVER
29 -- A 4.010 01 SPERRE 9
BLOCKING PART
3 -- A 4.010 01 BUECHSE 9
BUSH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.010 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

30 1045707817 A 4.010 01 SCHRAUBE M 8X16


BOLT M 8X16
31 5305655476 A 4.010 01 ABDECKUNG LINKS
COVER LEFT
32 5305639660 A 4.010 01 BECKENGURT KPL. MIT RETRAKTOR
LAP BELT
33 -- A 4.010 01 SITZPLATTE KPL. +POS./FIG.22,23 9
SEAT PLATE +POS./FIG.22,23
4 1007707818 A 4.010 01 SCHRAUBE M 8X35
BOLT M 8X35
5 -- A 4.010 01 SCHEIBE 8,4 9
WASHER 8,4
6 -- A 4.010 01 BUECHSE 9
BUSH
7 5305670007 A 4.010 01 RUECKENVERLAENGERUNG
HEAD REST
7.1 5305661643 A 4.010 01 RUECKENVERLAENGERUNG KUNSTLEDERBEZUG
HEAD REST,ARTIF. LEATHER COVER
8 5305670008 A 4.010 01 POLSTER RUECKENLEHNE
CUSHION, BACK OF SEAT
8.1 5305661642 A 4.010 01 POLSTER RUECKENLEHNE KUNSTLEDERBEZUG
CUSHION, BACK OF SEAT
9 5305670009 A 4.010 01 POLSTER SITZ
CUSHION, SEAT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.010 - FAHRERSITZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9.1 5305661641 A 4.010 01 POLSTER SITZ KUNSTLEDERBEZUG


CUSHION, SEAT ARTIFICAL LEATHER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.011 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 1045707018 A 4.011 01 SCHRAUBE


BOLT
10 5305670072 A 4.011 01 SCHWINGE KPL. +POS./FIG.7-9,11-16
ROCKER ARM +POS./FIG.7-9,11-16
11 5305670010 A 4.011 01 BOLZEN
PIN
12 5305655433 A 4.011 01 ROLLE WEIß
ROLLER WHITE
13 5305670015 A 4.011 01 LEISTE
BRACKET
14 5305655439 A 4.011 01 ZUGFEDER
SPRING
15 5305670017 A 4.011 01 BLECH
PLATE
16 5305670016 A 4.011 01 BOLZEN
PIN
17 5305639675 A 4.011 01 BOLZEN
PIN
18 5305670004 A 4.011 01 STOßDAEMPFER KPL. 1STUECK +POS./FIG.17,19
GAS STUT +POS./FIG.17,19
19 5305639674 A 4.011 01 SCHEIBE 5,0
WASHER 5,0
2 -- A 4.011 01 ABDECKUNG SCHWARZ 9
COVER, BLACK

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.011 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 -- A 4.011 01 GABEL 9
FORK
21 -- A 4.011 01 BLINDNIET 4,0X10 9
RIVET 4,0X10
22 -- A 4.011 01 U-PROFIL 9
SECTIONAL STEEL
23 -- A 4.011 01 GUMMIPLATTE 9
RUBBER PLATE
24 -- A 4.011 01 PUFFERSATZ 9
BUFFER SET
25 -- A 4.011 01 SCHEIBE 9
WASHER
26 -- A 4.011 01 AXIAL-KUGELLAGER 9
AXIAL BEARING
27 5305655443 A 4.011 01 ZUGFEDER
TENSION SPRING
28 -- A 4.011 01 FLANSCHMUTTER M 12 9
NUT M 12
29 -- A 4.011 01 FEDERBOCK 9
SPRING HOLDER
3 -- A 4.011 01 OBERTEIL-FEDERUNG +POS./FIG.1,2,4,5,40
UPPER PART, +POS./FIG.1,2,4,5,40
30 -- A 4.011 01 HALTESTOPFEN 9
STOP PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.011 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 -- A 4.011 01 SPANNSTIFT 3X16 9


COTTER PIN 3X16
32 -- A 4.011 01 KERBSTIFT 4X28 9
DOWEL PIN 4X28
33 -- A 4.011 01 KNEBEL KPL. +POS./FIG.32 9
CLAMP HANDLE +POS./FIG.32
34 5305661646 A 4.011 01 VERSTELLSPINDEL KPL. +POS./FIG.26,28,31,33,39
ADJUSTMENT SCREW +POS./FIG.26,28,31,33,39
35 -- A 4.011 01 FUEHRUNG 9
GUIDE
36 5305659708 A 4.011 01 ROLLE
ROLLER
37 -- A 4.011 01 ANZEIGEBAND 9
INDICATOR STRIP
38 5305655448 A 4.011 01 ZUGFEDER
SPRING
39 -- A 4.011 01 RING 9
RING
4 -- A 4.011 01 BLINDNIET 9
RIVET
40 5305655425 A 4.011 01 HALTESTOPFEN
STOP PLUG
41 -- A 4.011 01 LEISTE 9
STRIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.011 - FAHRERSITZ - FEDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 5305670005 A 4.011 01 FALTENBALG KPL. +POS./FIG.40,41


BELLOW +POS./FIG.40,41
43 5305661644 A 4.011 01 UNTERTEIL-FEDERUNG +POS./FIG.22-24
SUSPENSION SOCKET +POS./FIG.22-24
44 1008707018 A 4.011 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
45 1290707018 A 4.011 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
5 -- A 4.011 01 LEISTE 9
BRACKET
6 -- A 4.011 01 GURTBAND KPL. +POS./FIG.4,5,40 9
BELT +POS./FIG.4,5,40
7 5305661645 A 4.011 01 BOLZEN
PIN
8 5305655444 A 4.011 01 BUCHSE
BUSH
9 -- A 4.011 01 SCHEIBE 9,0 9
WASHER 9,0

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.012 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6336028102 A 4.012 01 BREMS-INCHPEDAL


BRAKE INCHING PEDAL
10 1008707618 A 4.012 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
11 1210707011 A 4.012 01 MUTTER M 8
NUT M 8
12 1980930615 A 4.012 01 SCHUTZSTOPFEN
PROTECTION PLUG
13 1007707424 A 4.012 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
14 1210707013 A 4.012 01 MUTTER M 10
NUT M 10
15 5064162330 A 4.012 01 ZUGFEDER
SPRING
16 1212251013 A 4.012 01 MUTTER M 10
NUT M 10
17 1290707018 A 4.012 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
18 1212251011 A 4.012 01 MUTTER M 8
NUT M 8
19 5650638860 A 4.012 01 HAUPTZYLINDER
MAIN CYLINDER
2 5660199790 A 4.012 01 LAGERHAELFTE PAAR
BEARING SECTION

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.012 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5650057250 A 4.012 01 VERSCHLUßSCHRAUBE


PLUG
21 1636815352 A 4.012 01 DICHTRING
SEAL RING
22 5650237200 A 4.012 01 RINGOESE
BANJO FITTING
23 1636815453 A 4.012 01 DICHTRING
SEAL RING
24 5650024900 A 4.012 01 SCHRAUBE
BANJO BOLT
25 5472661595 A 4.012 01 BREMSLICHTSCHALTER
SWITCH BRAKE LIGHT
26 5650046505 A 4.012 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 1636815359 A 4.012 01 DICHTRING
SEAL RING
28 0462528002 A 4.012 01 SCHLAUCH
HOSE
29 5650638854 A 4.012 01 AUSGLEICHBEHAELTER
EXPANSION TANK
3 1045707824 A 4.012 01 SCHRAUBE M 10X60
BOLT M 10X60
30 5603320320 A 4.012 01 SCHELLE
HOSE CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.012 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1007707014 A 4.012 01 SCHRAUBE M 6X40


BOLT M 6X40
32 1307707014 A 4.012 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
33 1343707055 A 4.012 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
34 1212251009 A 4.012 01 MUTTER M 6
NUT M 6
35 5350650392 A 4.012 01 KABELBINDER
BINDER
36 6336028107 A 4.012 01 PEDALBLECHHALTER
PEDAL PLATE HOLDER
37 1008707318 A 4.012 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
38 5255042380 A 4.012 01 FALTENBALG
BELLOWS
39 4256220371 A 4.012 01 SCHLAUCH
HOSE
4 1796707014 A 4.012 01 GABELKOPF
CLEVIS
40 1915000641 A 4.012 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
41 0334028010 A 4.012 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.012 - BETRIEBSBREMSE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 4256250259 A 4.012 01 SCHLAUCH


HOSE
43 5000095200 A 4.012 01 SCHELLE
HOSE CLIP
44 1343707057 A 4.012 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
45 1008707817 A 4.012 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
46 0398120020 A 4.012 01 HINWEISSCHILD "ATF-ÖL"
MARKING PLATE
5 1210707016 A 4.012 01 MUTTER M 16
NUT M 16
6 1360707133 A 4.012 01 BOLZEN
PIN
7 1290707028 A 4.012 01 SCHEIBE
WASHER
8 1395707917 A 4.012 01 SPLINT
COTTER PIN
9 6333028010 A 4.012 01 BREMSSTANGE
BRAKE ROD

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.012 Betriebsbremse
Diagram 4.012 Service brake
Planche 4.012 Frein de service SKL 843

29 19 26 / 27 30 28
42
31 41
33
32
46 38 34 30
35 24
18 44 40
43
44
44 43
45
37
2 8 20 23 22 21 25
6/7 17 18
42 44 45 43 12 43
36 2 44
10 Mit Loctite 0242 montieren
45
Cement by Loctite 0242
11 a monter avec loctite 0242
18
4 5 9 10 17 43
17 44
37 45
36 / 37 / 17 / 18
1

2 14 6.002
13
3.001 39
15
16
3 13 14
ESKL0816 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6463519040 A 4.013 01 MOTORHAUBE


ENGINE COVER
10 1212251011 A 4.013 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 6463519058 A 4.013 01 WINKEL
ANGELE PLATE
12 5354604337 A 4.013 01 KUNSTSTOFFGRIFF
DOOR HANDLE
13 1008707612 A 4.013 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
14 1290707014 A 4.013 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
15 5354604335 A 4.013 01 HAUBENVERSCHLUß
HOOD BRACKET
16 5354604338 A 4.013 01 SCHLIEßKEIL
COTTER
17 1008707318 A 4.013 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
18 5101290955 A 4.013 01 ANSCHLAGPUFFER
STOP
19 1343707055 A 4.013 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
2 6463519055 A 4.013 01 HALTER
HOLDER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6463519059 A 4.013 01 HALTER


HOLDER
21 1027707818 A 4.013 01 SCHRAUBE M 8X35
TRUSS-HEAD SCREW M 8X35
22 5354330110 A 4.013 01 TUERKEILGEHAEUSE
WEDGE HAUSING
23 1045707213 A 4.013 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
24 5354330010 A 4.013 01 TUERKEILPUFFER
WEDGE BUFFER
25 1212251009 A 4.013 01 MUTTER M 6
NUT M 6
26 6463519057 A 4.013 01 HALTER
HOLDER
27 1008707818 A 4.013 01 SCHRAUBE M 8X35
BOLT M 8X35
28 5354660513 A 4.013 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
29 5354608400 A 4.013 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
3 6463519056 A 4.013 01 HALTER
HOLDER
30 1079940423 A 4.013 01 SCHRAUBE M 10X16
BOLT M 10X16

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 6463519070 A 4.013 01 AUSKLEIDUNGSSATZ KPL. MOTORHAUBE 9


SEALING SET
32 0463519071 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.SEITENWAND LINKS UNTEN
INS. MAT.SIDE WALL LE. DOWN
33 0463519072 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.SEITENWAND ABSATZ
INSULAT. MAT.SIDE WALL STEP
34 0463519073 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.LAMELLEN
INSULAT. MAT. FINS
35 0463519074 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.SEITENWAND LINKS MITTE
INS. MAT. SIDE WALL LE.CENTR
36 0463519075 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.SEITENWAND LINKS OBEN
INS. MAT. SIDE WALL LEFT UP
37 0463519076 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.ZWISCHENWAND LINKS
INSULAT. MAT.PARTITION WALL L.
38 0463519077 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.ZWISCHENWAND RECHTS
INSULAT. MAT.PARTITION RIGHT
39 0463519078 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.RUECKWAND UNTEN
INS. MAT. REAR WALL DOWN
4 1008707018 A 4.013 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
40 0463519079 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.SEITENWAND RECHTS UNTEN
INS.MAT.SIDE WALL R. DOWN
41 0463519080 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.RUECKWAND ABSATZ
INSULAT. MAT. REAR WALL STEP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 0463519081 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.RUECKWAND OBEN


INSULAT. MAT. REAR WALL UP
43 0463519082 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.SEITENWAND RECHTS OBEN
INSULAT.SIDE WALL LEFT UP
44 0463519083 A 4.013 01 DAEMMSTOFF.LAMELLEN OBEN
INSULAT. MAT. FINS UP
45 0463519084 A 4.013 01 ALU-MATTE HAUBE OBEN, VORNE, LINKS
ALU MAT. COVER,UP,FRONT,LEFT
46 0463519085 A 4.013 01 ALU-MATTE HAUBE OBEN, VORNE, RECHTS
ALU MAT.COVER,UP,FRONT,RIGHT
47 0463519086 A 4.013 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X373
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X373
48 0463519087 A 4.013 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X357
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X357
49 0463519088 A 4.013 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X341
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X341
5 1343707057 A 4.013 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
50 0463519089 A 4.013 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X325
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X325
51 0463519090 A 4.013 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X309
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X309
52 0463519091 A 4.013 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X293
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X293

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 6176028067 A 4.013 01 LASCHE


BRACKET
6 1360707139 A 4.013 01 BOLZEN
PIN
7 1290707018 A 4.013 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
8 1395707017 A 4.013 01 SPLINT
COTTER PIN
9 5696636295 A 4.013 01 GASFEDER
GAS PRESSURE SPR.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.013 Motorhaube
Diagram 4.013 Engine cover > 843/0129
Planche 4.013 Capot moteur ausgenommen, except for, sauf 843/0116 > 843/0119 SKL 843

11 / 4 / 5 10 7 9 10 7
10
5 17
15 5
30
16
21

12 53
2 8 6 4/7 20
4.001
7 Einzelheit Z
13 / 14 5 detail Z
10
2/3/4/5 10 detail Z
3
7 6/7/8
5 23
4 14 22
25 26
5 4 29 28
9 24
27
7 10 19
7
10 18
29
29 4.001
31 / 32 / 33 / 34 / 35 5 23 14
1 5
36 / 37 / 38 / 39 / 40
10 Einzelheit X
41 / 42 / 43 / 44 / 45 detail X
46 / 47 / 48 / 49 / 50 detail X

51 / 52

ESKL0817 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6463519140 A 4.013.1 01 MOTORHAUBE STANDARD 9


ENGINE COVER STANDARD
1.1 6463519240 A 4.013.1 01 MOTORHAUBE STANDARD 9
ENGINE COVER STANDARD
10 1212251011 A 4.013.1 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 6463519058 A 4.013.1 01 WINKEL
ANGELE PLATE
12 5354604337 A 4.013.1 01 KUNSTSTOFFGRIFF
DOOR HANDLE
13 1008707612 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
14 1290707014 A 4.013.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
15 5354604335 A 4.013.1 01 HAUBENVERSCHLUß
HOOD BRACKET
16 5354604338 A 4.013.1 01 SCHLIEßKEIL
COTTER
17 1008707318 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
18 5101290955 A 4.013.1 01 ANSCHLAGPUFFER
STOP
19 1343707055 A 4.013.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

2 6463519155 A 4.013.1 01 HALTER


HOLDER
20 6463519059 A 4.013.1 01 HALTER 9
HOLDER
20.1 6463519259 A 4.013.1 01 HALTER 9
HOLDER
21 1027707818 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 8X35
TRUSS-HEAD SCREW M 8X35
22 5354330110 A 4.013.1 01 TUERKEILGEHAEUSE
WEDGE HAUSING
23 1045707213 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
24 5354330010 A 4.013.1 01 TUERKEILPUFFER
WEDGE BUFFER
25 1212251009 A 4.013.1 01 MUTTER M 6
NUT M 6
26 6463519057 A 4.013.1 01 HALTER 9
HOLDER
26.1 6463519257 A 4.013.1 01 HALTER 9
HOLDER
27 1008707818 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 8X35
BOLT M 8X35
28 5354660513 A 4.013.1 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

29 5354608400 A 4.013.1 01 DICHTUNGSPROFIL


SEALING SECTION
3 6463519156 A 4.013.1 01 HALTER
HOLDER
30 1079940423 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 10X16
BOLT M 10X16
31 6463519070 A 4.013.1 01 AUSKLEIDUNGSSATZ KPL. MOTORHAUBE 9
SEALING SET
32 0463519071 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND LINKS UNTEN
INS. MAT.SIDE WALL LE. DOWN
33 0463519072 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND ABSATZ
INSULAT. MAT.SIDE WALL STEP
34 0463519073 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLEN
INSULAT. MAT. FINS
35 0463519074 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND LINKS MITTE
INS. MAT. SIDE WALL LE.CENTR
36 0463519075 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND LINKS OBEN
INS. MAT. SIDE WALL LEFT UP
37 0463519076 A 4.013.1 01 DAEMMST.ZWISCHENWAND LINKS
INSULAT. MAT.PARTITION WALL L.
38 0463519077 A 4.013.1 01 DAEMMST.ZWISCHENWAND RECHTS
INSULAT. MAT.PARTITION RIGHT
39 0463519078 A 4.013.1 01 DAEMMST.RUECKWAND UNTEN
INS. MAT. REAR WALL DOWN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 1008707018 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 8X20


BOLT M 8X20
40 0463519079 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND RECHTS UNTEN
INS.MAT.SIDE WALL R. DOWN
41 0463519080 A 4.013.1 01 DAEMMST.RUECKWAND ABSATZ
INSULAT. MAT. REAR WALL STEP
42 0463519081 A 4.013.1 01 DAEMMST.RUECKWAND OBEN
INSULAT. MAT. REAR WALL UP
43 0463519082 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND RECHTS OBEN
INSULAT.SIDE WALL LEFT UP
44 0463519083 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLEN OBEN
INSULAT. MAT. FINS UP
45 0463519084 A 4.013.1 01 ALU-MATTE HAUBE OBEN, VORNE, LINKS
ALU MAT. COVER,UP,FRONT,LEFT
46 0463519085 A 4.013.1 01 ALU-MATTE HAUBE OBEN, VORNE, RECHTS
ALU MAT.COVER,UP,FRONT,RIGHT
47 0463519086 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X373
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X373
48 0463519087 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE INKS 10X70X357
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X357
49 0463519088 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE INKS 10X70X341
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X341
5 1343707057 A 4.013.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

50 0463519089 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE INKS 10X70X325


INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X325
51 0463519090 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE INKS 10X70X309
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X309
52 0463519091 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE INKS 10X70X293
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X293
53 6176028067 A 4.013.1 01 LASCHE
BRACKET
54 1008707519 A 4.013.1 01 SCHRAUBE M 8X50 9
BOLT M 8X50
55 6463519265 A 4.013.1 01 AUSKLEIDUNGSSATZ KPL. MOTORHAUBE 9
SEALING SET
56 0463519071 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND LINKS UNTEN
INS. MAT.SIDE WALL LE. DOWN
57 0463519278 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND ABSATZ LINKS
INSULAT. MAT.SIDE WALL STEP
58 0463519073 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLEN LINKS
INSULAT. MAT. FINS
59 0463519279 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND LINKS MITTE
INS. MAT. SIDE WALL LE.CENTR
6 1360707139 A 4.013.1 01 BOLZEN
PIN
60 0463519280 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND LINKS OBEN
INS. MAT. SIDE WALL LEFT UP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

61 0463519076 A 4.013.1 01 DAEMMST.ZWISCHENWAND LINKS


INSULAT. MAT.PARTITION WALL L.
62 0463519077 A 4.013.1 01 DAEMMST.ZWISCHENWAND RECHTS
INSULAT. MAT.PARTITION RIGHT
63 0463519078 A 4.013.1 01 DAEMMST.RUECKWAND UNTEN
INS. MAT. REAR WALL DOWN
64 0463519079 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND RECHTS UNTEN
INS.MAT.SIDE WALL R. DOWN
65 0463519080 A 4.013.1 01 DAEMMST.RUECKWAND ABSATZ
INSULAT. MAT. REAR WALL STEP
66 0463519281 A 4.013.1 01 DAEMMST.RUECKWAND OBEN
INSULAT. MAT. REAR WALL UP
67 0463519082 A 4.013.1 01 DAEMMST.SEITENWAND RECHTS OBEN
INSULAT.SIDE WALL LEFT UP
68 0463519083 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLEN 10X70X773
INSULAT. MAT. FINS UP 10X70X773
69 0463519284 A 4.013.1 01 ALU-MATTE HAUBE OBEN, VORNE, LINKS
ALU MAT. COVER,UP,FRONT,LEFT
7 1290707018 A 4.013.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
70 0463519285 A 4.013.1 01 ALU-MATTE HAUBE OBEN, VORNE, RECHTS
ALU MAT.COVER,UP,FRONT,RIGHT
71 0463519086 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X373
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X373

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

72 0463519087 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X357


INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X357
73 0463519088 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X341
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X341
74 0463519287 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X389
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X389
75 0463519288 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X405
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X405
76 0463519289 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X421
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X421
77 0463519282 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE OBEN 10X70X210
INSULAT. MAT. FINS UP 10X70X210
78 0463519283 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE OBEN 10X70X452
INSULAT. MAT. FINS UP 10X70X452
79 0463519286 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE OBEN 10X70X110
INSULAT. MAT. FINS UP 10X70X110
8 1395707017 A 4.013.1 01 SPLINT
COTTER PIN
80 0463519290 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X315
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X315
81 0463519291 A 4.013.1 01 DAEMMST.LAMELLE LINKS 10X70X268
INSULAT. MAT.FINS LEFT 10X70X268
9 5696636295 A 4.013.1 01 GASFEDER
GAS PRESSURE SPR.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 7
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.013.1 - MOTORHAUBE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

90 6463814101 A 4.013.1 01 MOTORHAUBE - GROEßERER LUFTEIN-U.AUSLAß 9


ENGINE COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 8
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.013.1 Motorhaube
Diagram 4.013.1 Engine cover 843/0130 >
Planche 4.013.1 Capot moteur + 843/0116 > 843/0119 SKL 843

11 / 4 / 5 10 7 9 10 7
10
5 17
30
15 5
16
21
12
2 8 6
53
4/7 20
13 / 14
2/3/4/5 7
3 10 5
7 6/7/8 10
5
4 23
5 4 29 28 14 22
9 25 26
7 10 19 24
7 27
10 18
29
29 1 90 54 5
Option
31 / 32 / 33 / 34 / 35 5 23 14
36 / 37 / 38 / 39 / 40 > 843/0359 5
ausgenommen, except for, 10
41 / 42 / 43 / 44 / 45 sauf 853/0358
46 / 47 / 48 / 49 / 50 10 / 11 / 5
51 / 52
55 / 56 / 57 / 58 / 59 / 60 / 61 / 62 / 63 / 64 / 65 / 66 / 67 843/0360 >
68 / 69 / 70 / 71 / 72 / 73 / 74 / 75 / 76 / 77 / 78 / 79 / 80 / 81 + 843/0358

ESKL0817 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6463519002 A 4.014 01 RAHMEN


FRAME
10 6463519015 A 4.014 01 DECKEL LINKS
COVER
11 6463519017 A 4.014 01 HALTER
BRACKET
12 6463519018 A 4.014 01 HALTER
BRACKET
13 1360707139 A 4.014 01 BOLZEN
PIN
14 1290707018 A 4.014 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
15 1395707017 A 4.014 01 SPLINT 3,2X16
COTTER PIN 3,2X16
16 5696636537 A 4.014 01 GASFEDER
GAS PRESSURE SPR.
17 5354604337 A 4.014 01 KUNSTSTOFFGRIFF
DOOR HANDLE
18 1008707612 A 4.014 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
19 1290707014 A 4.014 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
2 1007707619 A 4.014 01 SCHRAUBE M 8X55
BOLT M 8X55

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6330019162 A 4.014 01 KUNSTSTOFFGRIFF


PLASTIC HANDLE
21 5354604335 A 4.014 01 HAUBENVERSCHLUß
HOOD BRACKET
22 5354604338 A 4.014 01 SCHLIEßKEIL
COTTER
23 6463519029 A 4.014 01 WINKEL
ANGELE PLATE
24 6463519028 A 4.014 01 KANTBLECH
ANGLE PLATE
25 1008707513 A 4.014 01 SCHRAUBE M 6X25
BOLT M 6X25
26 1343707055 A 4.014 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
27 1212251009 A 4.014 01 MUTTER M 6
NUT M 6
28 5101290955 A 4.014 01 ANSCHLAGPUFFER
STOP
29 5354255965 A 4.014 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
3 1008707618 A 4.014 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
30 6463519030 A 4.014 01 DECKEL OBEN
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 0463519011 A 4.014 01 DAEMMSTOFFMATTE


INSULAT. MAT.
32 0463519012 A 4.014 01 DAEMMSTOFFMATTE
INSULAT. MAT.
33 5354600000 A 4.014 01 KANTENSCHUTZ
EDGE PROTECTION
34 0463519073 A 4.014 01 DAEMMSTOFF L=370
INSULAT. MAT. L=370
35 6176028067 A 4.014 01 LASCHE
BRACKET
4 1343707057 A 4.014 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
5 1212251011 A 4.014 01 MUTTER M 8
NUT M 8
6 1008707817 A 4.014 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
7 6463519010 A 4.014 01 DICHTBLECH
SEAL PLATE
8 1008707018 A 4.014 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
9 6463519013 A 4.014 01 DECKEL RECHTS
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.014 Abdeckung
Diagram 4.014 Hood > 843/0129
Planche 4.014 Capots ausgenommen, except for, sauf 843/0116 > 843/0119 SKL 843

18 / 19 / 20 9 12 15 13 11 30 / 4 / 8
5
4
21 22
14 8 / 14
8 / 14
4
35
8
11 15 13 12 23
5 4 4
Y 5 8
14 14 5
16 4
8 14
11 / 12 / 13 / 14 31 4
6 4 32 8
1 15 / 8 / 4 31
11 / 14 / 15 / 8 / 4 10
2 4
29 29
4 8
34
13 4
3 34
8 34
4 4 12
5
14 5 16 14 5 17 / 18 / 19
33
4 25
5 7 4 8 26 24
29 28
26
27
ESKL0826 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014.1 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6463519102 A 4.014.1 01 RAHMEN


FRAME
10 6463519115 A 4.014.1 01 DECKEL LINKS
COVER
11 6463519017 A 4.014.1 01 HALTER
BRACKET
12 6463519018 A 4.014.1 01 HALTER
BRACKET
13 1360707139 A 4.014.1 01 BOLZEN
PIN
14 1290707018 A 4.014.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
15 1395707017 A 4.014.1 01 SPLINT 3,2X16
COTTER PIN 3,2X16
16 5696636537 A 4.014.1 01 GASFEDER
GAS PRESSURE SPR.
17 5354604337 A 4.014.1 01 KUNSTSTOFFGRIFF
DOOR HANDLE
18 1008707612 A 4.014.1 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
19 1290707014 A 4.014.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
2 1007707619 A 4.014.1 01 SCHRAUBE M 8X55 9
BOLT M 8X55

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014.1 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6330019162 A 4.014.1 01 KUNSTSTOFFGRIFF


PLASTIC HANDLE
21 5354604335 A 4.014.1 01 HAUBENVERSCHLUß
HOOD BRACKET
22 5354604338 A 4.014.1 01 SCHLIEßKEIL
COTTER
23 6463519029 A 4.014.1 01 WINKEL
ANGELE PLATE
24 6463519028 A 4.014.1 01 KANTBLECH
ANGLE PLATE
25 1008707513 A 4.014.1 01 SCHRAUBE M 6X25
BOLT M 6X25
26 1343707055 A 4.014.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
27 1212251009 A 4.014.1 01 MUTTER M 6
NUT M 6
28 5101290955 A 4.014.1 01 ANSCHLAGPUFFER
STOP
29 5354255965 A 4.014.1 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
3 1008707618 A 4.014.1 01 SCHRAUBE M 8X30
BOLT M 8X30
30 6463519130 A 4.014.1 01 DECKEL OBEN
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014.1 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 0463519011 A 4.014.1 01 DAEMMSTOFFMATTE


INSULAT. MAT.
32 0463519012 A 4.014.1 01 DAEMMSTOFFMATTE
INSULAT. MAT.
33 5354600000 A 4.014.1 01 KANTENSCHUTZ
EDGE PROTECTION
34 0463519073 A 4.014.1 01 DAEMMSTOFF L=370
INSULAT. MAT. L=370
35 6176028067 A 4.014.1 01 LASCHE
BRACKET
36 6463519069 A 4.014.1 01 LASCHE T=2,00
FLAP T=2,00
37 6463519092 A 4.014.1 01 LASCHE T=2,99
FLAP T=2,99
4 1343707057 A 4.014.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
5 1212251011 A 4.014.1 01 MUTTER M 8
NUT M 8
6 1008707817 A 4.014.1 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
7 6463519110 A 4.014.1 01 DICHTBLECH
SEAL PLATE
8 1008707018 A 4.014.1 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.014.1 - ABDECKUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

9 6463519113 A 4.014.1 01 DECKEL RECHTS


COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.014.1 Abdeckung
Diagram 4.014.1 Hood 843/0130 >
Planche 4.014.1 Capots + 853/0116 > 853/0119 SKL 843

18 / 19 / 20 9 12 15 13 11 30 / 4 / 8
5
4
36 / 37 21 22
14 8 / 14
8 / 14
4
35
8
11 15 13 12 23
5 4 4
5 8
14 14 5
16 4
8
11 / 12 / 13 / 14 31 4
15 / 8 / 4 32 8
1 31
11 / 14 / 15 / 8 / 4 10
3/2
29 29
4
34
4
3 34
8 34
4 4
5
14 5 16 14 5 17 / 18 / 19
33
4 25
5 7 4 8 26 24
4.003 29 28
26
27
ESKL0826 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.015 - WERKZEUG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6461538100 A 4.015 01 WERKZEUG KPL. 9


TOOLS
10 1847000037 A 4.015 01 DOPPELMAULSCHLUESSEL 10X11
DOUBLE WRENCH 10X11
11 1847000016 A 4.015 01 DOPPELMAULSCHLUESSEL 12X13
DOUBLE WRENCH 12X13
12 1847000039 A 4.015 01 DOPPELMAULSCHLUESSEL 16X18
DOUBLE WRENCH 16X18
13 1847000020 A 4.015 01 DOPPELMAULSCHLUESSEL 17X19
DOUBLE WRENCH 17X19
14 1847000022 A 4.015 01 DOPPELMAULSCHLUESSEL 19X22
DOUBLE WRENCH 19X22
15 1847000026 A 4.015 01 DOPPELMAULSCHLUESSEL 24X27
DOUBLE WRENCH 24X27
16 1851000054 A 4.015 01 INNENSECHSKANTSCHLUESSEL 4
HEX.SOCKET KEY WR. 4
17 1851541057 A 4.015 01 INNENSECHSKANTSCHLUESSEL 5
HEX.SOCKET KEY WR. 5
18 5160217510 A 4.015 01 WASSERPUMPENZANGE
PLIERS UNIVERSAL
2 1858000050 A 4.015 01 FETTPRESSE
GREASE GUN
3 1858000051 A 4.015 01 FETTPATRONENFUELLUNG
GREASE CARTRIDGE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.015 - WERKZEUG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

4 1848000077 A 4.015 01 STECKSCHLUESSEL 24X27


HEX.SOCKET WRENCH 24X27
5 5424316915 A 4.015 01 WERKZEUGSATZ IN TASCHE 9
TOOL SET IN BAG
6 5424316825 A 4.015 01 WERKZEUGTASCHE
TOOL BAG
7 1856000051 A 4.015 01 HAMMER
HAMMER WITH HANDLE
8 1854000056 A 4.015 01 SCHRAUBENDREHER 7
SCREW DRIVER 7
9 1854000077 A 4.015 01 SCHRAUBENDREHER K3
SCREW DRIVER K3

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.015 Werkzeug
Diagram 4.015 Tools
Planche 4.015 Outillage SKL 843

10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15

9
5/6

18
7

2/3 16 / 17

5582
SKL06191 AK 05.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.016 - GERAETEBESCHILDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 4.016 01 TYPENSCHILD
NAME PLATE
10 5358660001 A 4.016 01 WARNSCHILD QUETSCHGEFAHR
WARNING PLATE
11 5358660002 A 4.016 01 WARNSCHILD SICHERHEITSABSTAND
WARNING PLATE
12 5358660003 A 4.016 01 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR
WARNING PLATE
13 5358660004 A 4.016 01 HINWEISSCHILD INFO IN BETRIEBSANLEITUNG
MARKING PLATE
14 5358609106 A 4.016 01 HINWEISSCHILD HEBEN/SENKEN
MARKING PLATE
15 5358609139 A 4.016 01 REIFENDRUCKTABELLE
MARKING PLATE
16 0337120007 A 4.016 01 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSPEGEL 98 LWA 9
MARKING PLATE 98 LWA
16.1 0337620007 A 4.016 01 HINWEISSCHILD SCHALLEISTUNGSPEGEL 97 LWA 9
MARKING PLATE 97 LWA
17 0043132010 A 4.016 01 HINWEISSCHILD SCHALLDRUCKPEGEL 71 LPA 9
MARKING PLATE 71 LPA
17.1 0336120121 A 4.016 01 HINWEISSCHILD SCHALLDRUCKPEGEL 73 LPA 9
MARKING PLATE 73 LPA
18 0157632010 A 4.016 01 SCHILD -20KM/H-
STICKER -20KM/H-

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.016 - GERAETEBESCHILDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

19 0336120126 A 4.016 01 HINWEISSCHILD FEUERLOESCHER


MARKING PLATE
2 1940000739 A 4.016 01 POP-BLINDNIETE
RIVET
20 0336120127 A 4.016 01 HINWEISSCHILD VERBANDSKASTEN
MARKING PLATE
21 5358609127 A 4.016 01 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG
MARKING PLATE
22 5564636300 A 4.016 01 AUFKLEBEPLAKETTE EURO-TEST
STICKER
23 5358609014 A 4.016 01 SCHILD PATENT
STICKER
24 5358609052 A 4.016 01 HINWEISSCHILD REINIGUNG 9
MARKING PLATE
24.1 5358609062 A 4.016 01 HINWEISSCHILD CLEANING 9
MARKING PLATE IMPORTANT
24.2 5358609063 A 4.016 01 HINWEISSCHILD NETTOYAGE 9
MARKING PLATE REMARQUE
25 0398120020 A 4.016 01 HINWEISSCHILD "ATF ÖL "
MARKING PLATE
26 5358609113 A 4.016 01 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HYDR.ÖL
MARKING PLATE
27 -- A 4.016 01 HINWEISSCHILD BIO-ÖL 9
MARKING PLATE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.016 - GERAETEBESCHILDERUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

28 5358608361 A 4.016 01 HINWEISSCHILD UMWELTZEICHEN


MARKING PLATE
3 5358608757 A 4.016 01 SCHRIFTZUG LINKS SKL 843
STICKER SKL 843
30 5358609128 A 4.016 01 HINWEISSCHILD VERZURREN
MARKING PLATE
4 5358608758 A 4.016 01 SCHRIFTZUG RECHTS SKL 843
STICKER SKL 843
5 5358608783 A 4.016 01 STREIFEN LINKS 6
FOIL 6
6 5358608784 A 4.016 01 STREIFEN RECHTS 7
FOIL 7
7 5358608700 A 4.016 01 SCHRIFTZUG SCHAEFF - LOGO
STICKER
8 5358608701 A 4.016 01 SCHRIFTZUG SCHAEFF - LOGO
STICKER
9 5358608702 A 4.016 01 SCHRIFTZUG SCHAEFF - LOGO
LOGO

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.016 Gerätebeschilderung
Diagram 4.016 Stickers
Planche 4.016 Autocollants SKL 843
14 20 24 3 4 22 7
17.1 3/4

7 25
16.1 5

11 8 23 19 6

9
26 13 16 17 15
12 26 16.1 17.1

11
18 21 / 30

20
17 21 / 30 28 27 1/2 10 18
14
16 24 / 24.1 / 24.2
19 8.008
23
13
26 10
12
21
11
15
25 27
30
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.017 - KLIMAANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 -- A 4.017 01 DECKEL 9
COVER
10 -- A 4.017 01 HALTERUNG 9
BRACKET
11 5388662702 A 4.017 01 KONDENSATOR
CONDENSATOR
12 -- A 4.017 01 KABELBAUM GEBLAESE 9
HARNESS TO VENTILATOR
13 -- A 4.017 01 KABELBINDER 9
BINDER
14 -- A 4.017 01 GEHAEUSE 9
HOUSING
15 -- A 4.017 01 NIETE 9
RIVET
16 -- A 4.017 01 KABELBINDER 9
BINDER
17 5388662712 A 4.017 01 GEBLAESE
AXIAL VENTILATOR
18 -- A 4.017 01 SCHRAUBE M 6X12 9
BOLT M 6X12
19 -- A 4.017 01 MUTTER M 6 9
NUT M 6
2 1008707623 A 4.017 01 SCHRAUBE M 10X20
BOLT M 10X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.017 - KLIMAANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1290707014 A 4.017 01 SCHEIBE M 6


WASHER M 6
21 5388661429 A 4.017 01 GUMMITUELLE
RUBBER SEAL
22 -- A 4.017 01 DICHTUNG 9
SEAL
23 -- A 4.017 01 DICHTUNG 9
SEAL
24 -- A 4.017 01 SCHUTZ 9
GUARD
25 1008707018 A 4.017 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
26 1290707018 A 4.017 01 SCHEIBE M 8
WASHER M 8
27 -- A 4.017 01 DICHTUNG 9
SEAL
28 -- A 4.017 01 DICHTUNG 9
SEAL
29 5388662710 A 4.017 01 SCHLAUCH
HOSE FROM CONDENS.TO FILTER
3 1290707020 A 4.017 01 SCHEIBE M 10
WASHER M 10
30 5388662703 A 4.017 01 SCHLAUCH
HOSE FROM FILTER TO EVAPORAT.

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.017 - KLIMAANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5388662594 A 4.017 01 SCHLAUCH


HOSE FROM CONDENSER TO COMPRES
32 5388662704 A 4.017 01 SCHLAUCH
HOSE FROM EVAPOR. TO COMPRESS.
33 5388662232 A 4.017 01 TEMPERATURREGLER KPL. MIT POS./FIG.34-36 9
THERMOSTAT ADJUSTER POS./FIG.34-36
34 -- A 4.017 01 BLENDE 9
PLATE
35 -- A 4.017 01 MUTTER 9
NUT
36 -- A 4.017 01 DREHKNOPF 9
BUTTON
37 5388662731 A 4.017 01 FILTER FUER KUEHLFLUESSIGKEIT
FILTER
38 5388662591 A 4.017 01 DRUCKSCHALTER
PRESSURE SWITCH TRINARY
39 -- A 4.017 01 HALTERUNG FILTER 9
FILTER SUPPORT
4 -- A 4.017 01 MUTTER M 10 9
NUT M 10
40 -- A 4.017 01 SCHRAUBE M 5X40 9
BOLT M 5X40
41 -- A 4.017 01 MUTTER M 5 9
NUT M 5

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.017 - KLIMAANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 -- A 4.017 01 SCHEIBE M 5 9
WASHER M 5
43 5388662654 A 4.017 01 EXPANSIONSVENTIL
EXPANSION VALVE
44 -- A 4.017 01 HALTER 9
BRACKET
45 5388662080 A 4.017 01 SCHRAUBE M 6X16
BOLT M 6X16
46 1290707014 A 4.017 01 SCHEIBE M 6
WASHER M 6
47 -- A 4.017 01 MUTTER M 6 9
NUT M 6
48 -- A 4.017 01 HALTER 9
BRACKET
49 5388662080 A 4.017 01 SCHRAUBE M 6X16
BOLT M 6X16
5 5388662701 A 4.017 01 HALTERUNG
BRACKET
50 1290707014 A 4.017 01 SCHEIBE M 6
WASHER M 6
51 -- A 4.017 01 MUTTER M 6 9
NUT M 6
52 5388662672 A 4.017 01 KOMPRESSOR
COMPRESSOR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.017 - KLIMAANLAGE
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

53 -- A 4.017 01 DICHTUNG 9
SEAL
54 -- A 4.017 01 DICHTUNG 9
SEAL
55 5388662705 A 4.017 01 VERDAMPFER
EVAPORATOR
57 -- A 4.017 01 GUMMITUELLE 9
RUBBER SEAL
58 -- A 4.017 01 KABEL-CLIP 9
WIRE CLIP
6 -- A 4.017 01 HALTERUNG 9
BRACKET
7 -- A 4.017 01 SCHRAUBE M 6X12 9
BOLT M 6X12
8 1290707014 A 4.017 01 SCHEIBE M 6
WASHER M 6
9 -- A 4.017 01 MUTTER M 6 9
NUT M 6

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.017 Klimaanlage
Diagram 4.017 Air conditioner
Planche 4.017 Climatisation SKL 843

3 2
4
13 29
1 3 12
9 4
8 5 7 23 22
11 25
31 26
19
20 21
9
8 17 16
7 18 15 24
14
6 22 10 23 27
46 47 57 8
28
7
36 4.004
35 4.005
45 44 34 30 37 29
4.006
51 33 4.007
50 55 53
4.008 38
49 4.009 31
48 53 30
53 40 52
58
43 32
54

53 41 42 39 40 32
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.019 - EINBAUSATZ ZUM RADIO (RADIO NICHT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 0461747002 A 4.019 01 EINBAUSATZ


INSTALLATION KIT
2 5388664003 A 4.019 01 ANTENNE
ANTENNA
3 5388662241 A 4.019 01 LAUTSPRECHER
LOUDSPEAKER
4 5350249506 A 4.019 01 STECKERGEHAEUSE
PLUG
5 5350247311 A 4.019 01 FLACHSTECKER
FLAT PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.019 Einbausatz zum Radio (Radio nicht enthalten)
Diagram 4.019 Radio installation kit (radio not included)
Planche 4.019 Jeu de montage poste de radio (radio non comprise) SKL 843

4.004

4.004
4.006
4.007
4.008
4.009
4.007

4.008

000000C0 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.034 - SCHUTZDACH, BODENRAHMEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6492607003 A 4.034 01 SCHUTZDACH STANDARD


CANOPY / PROTECTION ROOF
10 1115020939 A 4.034 01 SCHRAUBE 5,5X22
SCREW 5,5X22
11 6492526005 A 4.034 01 BODENRAHMEN SCHUTZDACH
PLATFORM
12 6492526050 A 4.034 01 ABDECKUNG LINKS
COVER LEFT
13 1008707213 A 4.034 01 SCHRAUBE M 6X20
BOLT M 6X20
14 1343707055 A 4.034 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
15 6492526054 A 4.034 01 ABDECKUNG RECHTS
COVER RIGHT
16 6492526020 A 4.034 01 KANZELWAND STANDARD

17 1008707318 A 4.034 01 SCHRAUBE M 8X25


BOLT M 8X25
18 1343707057 A 4.034 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
19 1212251011 A 4.034 01 MUTTER M 8
NUT M 8
2 1007707942 A 4.034 01 SCHRAUBE M 16X140
BOLT M 16X140

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.034 - SCHUTZDACH, BODENRAHMEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1858880030 A 4.034 01 FETTPRESSEHALTER 9


GREASE GUN
21 1008707909 A 4.034 01 SCHRAUBE M 5X16 9
BOLT M 5X16
22 1290707012 A 4.034 01 SCHEIBE 5,3 9
WASHER 5,3
23 1212251007 A 4.034 01 MUTTER M 5 9
NUT M 5
24 1343707069 A 4.034 01 SCHEIBE 21X44X8
WASHER 21X44X8
3 1212251016 A 4.034 01 MUTTER M 16
NUT M 16
4 1343707065 A 4.034 01 SCHEIBE 17X40X6
WASHER 17X40X6
5 1007707153 A 4.034 01 SCHRAUBE M 20X70
BOLT M 20X70
6 5354244600 A 4.034 01 GARDEROBEHAKEN
CLOTHING HOOK
7 1103707324 A 4.034 01 SCHRAUBE 3,6X16
SCREW 3,6X16
8 0492607030 A 4.034 01 DAEMMSTOFF SCHUTZDACH
INSULAT. MAT. - CANOPY
9 5354601850 A 4.034 01 SONNENBLENDE
SUN VISOR

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.034 Schutzdach, Bodenrahmen
Diagram 4.034 Canopy - Platform
Planche 4.034 Toîte de protection - Cadre plancher SKL 843

6 7 7 6 8

1
4.035

2
9
5
10
5 24
15
24

4.036 13 14
13
8.013 14
11
21 20 22 23

4.035
12

18
19 4 3
SKL0978 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.035 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6492526057 A 4.035 01 HALTER


BRACKET
10 1008707612 A 4.035 01 SCHRAUBE M 6X12
BOLT M 6X12
11 6490526166 A 4.035 01 KANTBLECH
BRACKET
12 6490526167 A 4.035 01 HALTER
BRACKET
13 6490526169 A 4.035 01 SITZKONSOLE
CONSOLLE SEAT
14 6490526170 A 4.035 01 LASCHE
BRACKET
15 6492526058 A 4.035 01 KANTBLECH
BRACKET
16 5354620100 A 4.035 01 ANSCHRAUBSCHARNIER

17 5354576810 A 4.035 01 HALTEGRIFF


HANDLE
18 -- A 4.035 01 SCHLUESSEL NR.? 9
KEY NO.?
19 5354620104 A 4.035 01 WERKZEUGKASTENSCHLOß

2 1008707213 A 4.035 01 SCHRAUBE M 6X20


BOLT M 6X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.035 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5653093572 A 4.035 01 GUMMIFUß


RUBBER BASE
21 6490526175 A 4.035 01 DECKEL
COVER
22 6336105635 A 4.035 01 BLECHTASCHE
TRAY
23 1115020939 A 4.035 01 BLECHSCHRAUBE 5,5X22
SCREW 5,5X22
24 1310000012 A 4.035 01 ROSETTE
WASHER
25 5354640100 A 4.035 01 NEOPRENE-STREIFEN 15X25
NEOPRENE STRIP 15X25
26 5354640105 A 4.035 01 NEOPRENE-STREIFEN 20X25
NEOPRENE STRIP 20X25
27 6492526080 A 4.035 01 AUSKLEIDUNGSSATZ 9
SEALING SET
28 5653634770 A 4.035 01 SPIEGEL
MIRROR
29 5653634800 A 4.035 01 SPIEGELHALTER RECHTS
MIRROR MOUNT
3 1343707055 A 4.035 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
30 5653634790 A 4.035 01 SPIEGELHALTER LINKS
MIRROR HOLDER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.035 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1212251009 A 4.035 01 MUTTER M 6


NUT M 6
32 1916000322 A 4.035 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
33 1911060157 A 4.035 01 UEBERWURFMUTTER
UNION NUT
34 1912060357 A 4.035 01 VERSCHLUSSSTOPFEN
PLUG
35 5653095597 A 4.035 01 MEMBRANTUELLE 36
MEMBRANE RESERVOIR 36
36 5388662336 A 4.035 01 ARMLEHNE
ARM SUPPORT
37 5660199782 A 4.035 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
38 1103707324 A 4.035 01 SCHRAUBE B 3,6X16
SCREW B 3,6X16
39 0492526081 A 4.035 01 BODENMATTE
FLOOR MAT
4 1307707014 A 4.035 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
40 0492526082 A 4.035 01 DAEMMSTOFF KANZELWAND RECHTS
INSULATION MATERIAL
41 0492526083 A 4.035 01 DAEMMSTOFF KANZELWAND LINKS
INSULATION MATERIAL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.035 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 6490526069 A 4.035 01 MANSCHETTE


SEAL PACUAGE
43 6268227110 A 4.035 01 BLECH
BRACKET
44 1072707837 A 4.035 01 SCHRAUBE M 4,8X16
BOLT M 4,8X16
45 6490527010 A 4.035 01 LASCHE
BRACKET
46 1041707107 A 4.035 01 SCHRAUBE M 4X20
BOLT M 4X20
47 1290707010 A 4.035 01 SCHEIBE 4,3
WASHER 4,3
48 1212251006 A 4.035 01 MUTTER M 4
NUT M 4
49 5388662658 A 4.035 01 ARMLEHNE-VERSTAERKUNG 9

5 6490526159 A 4.035 01 LASCHE


BRACKET
50 1008707813 A 4.035 01 SCHRAUBE M 6X35 9
BOLT M 6X35
6 1008707018 A 4.035 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
7 1343707057 A 4.035 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.035 - BODENRAHMEN - AUSSTATTUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

8 6490526160 A 4.035 01 KONSOLE FUER JOYSTICK

9 6492526065 A 4.035 01 KANTBLECH


BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.035 Bodenrahmen - Ausstattung Version - Schutzdach
Diagram 4.035 Floor frame - equipment Canopy - version
Planche 4.035 Cadre de planche - equipement Version toîte de protection SKL 843
42 44 12 49
2 36 50
2
4.008 3 3 3
28 13 6
9 2
43 3
48 2
47 3.006 3 7
3 10
45
46 8 14 2 17
29 3 31 6 7 11 23 / 24 22 25 26
4.036 3
10 2
7 4
35 6 1 15 / 16
5.001
3 1 4 2 3 18
4.006
8.013 38
27 37 19

40 41 39
20
21
31 3 30 28
4.034

2
SKL09679 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.036 - ARMATURENBRETT - VANDALISMUSSCHUTZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 6490530102 A 4.036 01 ARMATURENKONSOLE


DASH BOARD
10 1135341306 A 4.036 01 GEWINDESTIFT M 4X8
GRUB SCREW M 4X8
11 5101290955 A 4.036 01 ANSCHLAGPUFFER
STOP
12 1212251009 A 4.036 01 MUTTER M 6
NUT M 6
13 1343707055 A 4.036 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
14 1307707014 A 4.036 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
15 5354576810 A 4.036 01 HALTEGRIFF
HANDLE
16 1008707912 A 4.036 01 SCHRAUBE M 6X16
BOLT M 6X16
17 6490530003 A 4.036 01 ARMATURENBRETT
DASH BOARD
18 1066707909 A 4.036 01 SCHRAUBE M 5X16
BOLT M 5X16
19 1310000012 A 4.036 01 ROSETTE
WASHER
2 1008707018 A 4.036 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 4.036 - ARMATURENBRETT - VANDALISMUSSCHUTZ
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

3 1343707057 A 4.036 01 SCHEIBE 8,4


WASHER 8,4
4 6490720103 A 4.036 01 VANDALISMUSSCHUTZ
VANDALISM PROTECTION
5 1008707519 A 4.036 01 SCHRAUBE M 8X50
BOLT M 8X50
6 1343707057 A 4.036 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
7 1210707011 A 4.036 01 MUTTER M 8
NUT M 8
8 5354620102 A 4.036 01 DRUCKZYLINDERSCHLOß

9 -- A 4.036 01 SCHLUESSEL NR.? 9


KEY NO.?

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 4.036 Armaturenbrett - Vandalismusschutz Schutzdach - Version
Diagram 4.036 Dash board - Vandalism protection Canopy - version
Planche 4.036 Tableau de board - Anti-vandalisme Version toîte de protection SKL 843
4 16 15

5
6

8
11
11 / 12 / 13
9
14
10
1

8.013 14
11

11/ 12 / 13

18 / 19

17
8.034
8.035
SKL0967C AK 26.04.99
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5568661375 A 5.001 01 DIESELMOTOR


DIESEL ENGINE
10 6463515023 A 5.001 01 MOTORLAGER RECHTS HINTEN
ENGINE SUPPORT RIGTH
11 1008707829 A 5.001 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
12 1290707022 A 5.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
13 6463515031 A 5.001 01 MOTORLAGER LINKS
ENGINE SUPPORT LEFT
14 1008707041 A 5.001 01 SCHRAUBE M 16X40
BOLT M 16X40
15 1290707028 A 5.001 01 SCHEIBE 17
WASHER 17
16 5153656310 A 5.001 01 MOTORLAGER
RUBBER BASE
17 5153656311 A 5.001 01 ANSCHLAGSCHEIBE
SHIM
18 5153656312 A 5.001 01 ANSCHLAGSCHEIBE
SHIM
19 6154515040 A 5.001 01 SCHEIBE 2
WASHER 2
2 5366654575 A 5.001 01 ÖLWECHSELVENTIL
DRAIN PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6154515041 A 5.001 01 SCHEIBE


WASHER
21 1007707442 A 5.001 01 SCHRAUBE M 16X110
BOLT M 16X110
22 1212251016 A 5.001 01 MUTTER M 16
NUT M 16
23 1008707124 A 5.001 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
24 1290707020 A 5.001 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
25 1212251013 A 5.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10
26 5264637655 A 5.001 01 TORSIONSDAEMPFER
COUPLING
27 6176017004 A 5.001 01 PUMPENFLANSCH
FLANGE
28 1008707324 A 5.001 01 SCHRAUBE M 10X35
BOLT M 10X35
29 1008707424 A 5.001 01 SCHRAUBE M 10X40
BOLT M 10X40
3 5366654556 A 5.001 01 ANSCHLUßSTUECK
CONNECTING PIECE
30 5364662120 A 5.001 01 VERSTELLPUMPE 9
DISPLACEMENT PUMP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1045707141 A 5.001 01 SCHRAUBE M 16X45 9


BOLT M 16X45
31.1 1045707241 5.001 01 SCHRAUBE M 16X50 9
BOLT M 16X50
32 0396017002 A 5.001 01 SCHEIBE 30X6
WASHER 30X6
33 5100661635 A 5.001 01 ZAHNRADPUMPE
GEAR TYPE PUMP
34 1008707923 A 5.001 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
35 6463517003 A 5.001 01 HALTER
HOLDER
36 1008707623 A 5.001 01 SCHRAUBE M 10X20
BOLT M 10X20
37 1343707059 A 5.001 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
38 1307707022 A 5.001 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
39 1212251014 A 5.001 01 MUTTER M 12
NUT M 12
4 1636815834 A 5.001 01 DICHTRING
SEAL RING
40 1915000338 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG 9
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

41 1916000322 A 5.001 01 VERSCHRAUBUNG 9


FITTING
42 5568656399 A 5.001 01 SCHRAUBE
BOLT
43 5568663070 A 5.001 01 SCHLAUCH
HOSE
44 5568663069 A 5.001 01 SCHLAUCH
HOSE
45 5568656829 A 5.001 01 DICHTUNG
SEAL
46 5100115800 A 5.001 01 WELLENDICHTRING
SHAFT SEAL
47 5568656843 A 5.001 01 VENTILDECKELDICHTUNG
VALVE CAP SEAL
48 5568656314 A 5.001 01 MOTOROELFILTER
ENGINE OIL FILTER
49 5568656652 A 5.001 01 KEILRIEMEN STANDARD
V-BELT - STANDARD
5 0463515010 A 5.001 01 LEITUNG
PIPE
50 5568656848 A 5.001 01 ÖLMEßSTAB
DIPSTICK
51 5653246930 A 5.001 01 MASSEBAND
GROUND STRAP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

52 5568663020 A 5.001 01 DICHTUNG


JOINT
53 5568663021 A 5.001 01 SCHAUMSTOFF
FOAM
54 5568663022 A 5.001 01 LEITBLECH
BAFFLE
55 5568663023 A 5.001 01 VENTIL
VALVE
56 5568663024 A 5.001 01 O-RING
O-RING
57 5568663025 A 5.001 01 O-RING
O-RING
58 5568656875 A 5.001 01 KUEHLER
COOLER
59 5568663039 A 5.001 01 ZYLINDERKOPFDICHTUNG
HAED GASKET
6 0463515011 A 5.001 01 LEITUNG
PIPE
60 1007707719 A 5.001 01 SCHRAUBE M 8X60
BOLT M 8X60
61 1343707057 A 5.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
62 1212251011 A 5.001 01 MUTTER M 8
NUT M 8

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

63 5653246930 A 5.001 01 MASSEBAND


GROUND STRAP
64 5568656845 A 5.001 01 LUEFTERRAD STANDARD
VENTILATION WHEEL STANDARD
65 5568656726 A 5.001 01 LUEFTERRAD SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
VENT. WHEEL- FAST TRAVEL VERS.
7 0271409049 A 5.001 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
8 5660199200 A 5.001 01 SCHLAUCHKLEMME
HOSE CLIP
9 6463515021 A 5.001 01 MOTORLAGER RECHTS VORNE
ENGINE SUPPORT RIGTH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.001 Motoreinbau, Pumpenanbau
Diagram 5.001 Engine assembly, pump mountings
Planche 5.001 Implantation moteur, montage pompes > 843/0399 SKL 843

11 12 26 27 24 28 / 29
21
50
15
51
9
30
23 19 / 20 1 42
17 53 54 47 8 32
24 55
16 56 43
8 44 8 8
18 1 52 57 6
25
22 40 31
7 60 / 61 / 62
64 / 65 59 8 44 8 21
21
41
19 / 20 15 15
21 8 5 12
58 39
23 38 34
17 49 35 11
24
16 24 10
13 D
18 33 23
15
25 22 23 37 36 19 / 20
17 24
24
5.002 16 25
17 46 45
5.003 18 22
63 14 19/20 25
4
16 2
22 3
ESKL0828
18 48 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001.1 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5568661450 A 5.001.1 01 DIESELMOTOR


DIESEL ENGINE
10 6463515023 A 5.001.1 01 MOTORLAGER RECHTS HINTEN
ENGINE SUPPORT RIGTH
11 1008707829 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
12 1290707022 A 5.001.1 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
13 6463515031 A 5.001.1 01 MOTORLAGER LINKS
ENGINE SUPPORT LEFT
14 1008707041 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 16X40
BOLT M 16X40
15 1290707028 A 5.001.1 01 SCHEIBE 17
WASHER 17
16 5153656310 A 5.001.1 01 MOTORLAGER
RUBBER BASE
17 5153656311 A 5.001.1 01 ANSCHLAGSCHEIBE
SHIM
18 5153656312 A 5.001.1 01 ANSCHLAGSCHEIBE
SHIM
19 6154515040 A 5.001.1 01 SCHEIBE 2
WASHER 2
2 5366654575 A 5.001.1 01 ÖLWECHSELVENTIL
DRAIN PLUG

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001.1 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 6154515041 A 5.001.1 01 SCHEIBE 2,99


WASHER 2,99
21 1007707442 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 16X110
BOLT M 16X110
22 1212251016 A 5.001.1 01 MUTTER M 16
NUT M 16
23 1008707124 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
24 1290707020 A 5.001.1 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
25 1212251013 A 5.001.1 01 MUTTER M 10
NUT M 10
26 5105660700 A 5.001.1 01 TORSIONSDAEMPFER
COUPLING
27 5105660703 A 5.001.1 01 PUMPENFLANSCH
FLANGE
28 1008707324 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 10X35
BOLT M 10X35
29 1008707124 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
3 5366654556 A 5.001.1 01 ANSCHLUßSTUECK
CONNECTING PIECE
30 5364662120 A 5.001.1 01 VERSTELLPUMPE 9
DISPLACEMENT PUMP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001.1 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 1045707241 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 16X50


BOLT M 16X50
32 0396017002 A 5.001.1 01 SCHEIBE
WASHER
33 5100661635 A 5.001.1 01 ZAHNRADPUMPE
GEAR TYPE PUMP
34 1008707923 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
35 6463517003 A 5.001.1 01 HALTER
BRACKET
36 1008707623 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 10X20
BOLT M 10X20
37 1343707059 A 5.001.1 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
38 1307707022 A 5.001.1 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
39 1212251014 A 5.001.1 01 MUTTER M 12
NUT M 12
4 1636815834 A 5.001.1 01 DICHTRING
SEAL RING
40 1915000338 A 5.001.1 01 VERSCHRAUBUNG 9
FITTING
42 1008707385 A 5.001.1 01 SCHRAUBE
BOLT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001.1 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

43 5568663031 A 5.001.1 01 SCHLAUCH


HOSE
44 5568663069 A 5.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE
45 5568656829 A 5.001.1 01 DICHTUNG
SEAL
46 5100115800 A 5.001.1 01 WELLENDICHTRING
SHAFT SEAL
47 5568663059 A 5.001.1 01 VENTILDECKELDICHTUNG
VALVE CAP SEAL
48 5568656314 A 5.001.1 01 MOTOROELFILTER
ENGINE OIL FILTER
49 5568656324 A 5.001.1 01 KEILRIEMEN
V-BELT
5 0463515010 A 5.001.1 01 LEITUNG LU-PERKINS
PIPE
50 5568656848 A 5.001.1 01 ÖLMEßSTAB
DIPSTICK
51 5653246930 A 5.001.1 01 MASSEBAND
GROUND STRAP
52 5568663020 A 5.001.1 01 DICHTUNG
JOINT
53 5568661261 A 5.001.1 01 WASSERPUMPE
WATER PUMP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001.1 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

54 5568663134 A 5.001.1 01 DICHTUNG WASSERPUMPE


JOINT - WATER PUMP
55 5568663166 A 5.001.1 01 KAPPE
CAP
56 5568663167 A 5.001.1 01 O-RING
O-RING
57 5568656876 A 5.001.1 01 DICHTUNG
JOINT
58 5568656875 A 5.001.1 01 KUEHLER +POS./FIG.57
COOLER +POS./FIG.57
59 5568663814 A 5.001.1 01 ZYLINDERKOPFDICHTUNG
VALVE CAP SEAL
6 0463515011 A 5.001.1 01 LEITUNG LU-PERKINS
PIPE
60 1007707719 A 5.001.1 01 SCHRAUBE M 8X60
BOLT M 8X60
61 1343707057 A 5.001.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
62 1212251011 A 5.001.1 01 MUTTER M 8
NUT M 8
63 5653246930 A 5.001.1 01 MASSEBAND
GROUND STRAP
64 5568656726 A 5.001.1 01 LUEFTERRAD
VENTILATION WHEEL

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.001.1 - MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

67 5210657343 A 5.001.1 01 SCHLAUCH


HOSE
68 5000210410 A 5.001.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
7 0271409049 A 5.001.1 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
8 5660199200 A 5.001.1 01 SCHLAUCHKLEMME LU-PERKINS
HOSE CLIP
9 6463515021 A 5.001.1 01 MOTORLAGER RECHTS VORNE
ENGINE SUPPORT RIGTH

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.001.1 Motoreinbau, Pumpenanbau
Diagram 5.001.1 Engine assembly, pump mountings
Planche 5.001.1 Implantation moteur, montage pompes 843/0400 > SKL 843

11 12 26 27 24 28 / 29
21
50
15
51
9
30
23 19 / 20 42
17 8 32
24 1 52 47
16 43
8 44 8 8
18 55 6 8
25 56 67 68
22 40 31
7 60 / 61 / 62
40 8 44 8
64 59 21
21
53 / 54
19 / 20 15 15
21 8 5 12
57 / 58 39
23 38 34
17 49 35 11
24
16 24 10
18 13 33 23
15
25 22 23 37 36 19 / 20
17 24
24
16 25
17 46 45
18 22
63 14 19 / 20 25
4
16 2
22 3
18 48
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.002 - ANBAUTEILE, ÖLKUEHLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5010660860 A 5.002 01 ÖL-WASSERKUEHLER KPL. 9


COMBI RADIATOR COOLER
10 6398015042 A 5.002 01 U-BLECH
METAL SHEET
11 1008707817 A 5.002 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
12 1343707057 A 5.002 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
13 6463515041 A 5.002 01 DICHTBLECH
SEAL PLATE
14 1008707018 A 5.002 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20
15 5354660513 A 5.002 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
16 6463515042 A 5.002 01 DICHTBLECH
SEAL PLATE
17 5354608400 A 5.002 01 DICHTUNGSPROFIL
SEALING SECTION
18 5576630050 A 5.002 01 VORLEGEBAND
RIBBON
19 0463515043 A 5.002 01 DAEMMSTOFF
INSULATION MATERIAL
2 5101290863 A 5.002 01 GUMMI-RUNDLAGER
SILENTBLOC

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.002 - ANBAUTEILE, ÖLKUEHLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5803655438 A 5.002 01 SCHLAUCH


HOSE FOR COOLER
21 5210657285 A 5.002 01 KRUEMMER
ELBOW HOSE FOR COOLER
22 5660201006 A 5.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
23 4035107000 A 5.002 01 SCHLAUCH
HOSE
24 5010663022 A 5.002 01 LUEFTERKASTEN
FAN HOUSING
25 5010663023 A 5.002 01 ÖL-WASSERKUEHLER
COMBI RADIATOR
26 5010657415 A 5.002 01 DECKEL 0,8 BAR
CAP 0,8 BAR
27 5653093560 A 5.002 01 KABELBINDER
BINDER
29 6464803105 A 5.002 01 SCHUTZGITTER FUER LUEFTERRAD 9

3 1133341623 A 5.002 01 GEWINDESTIFT M 10X20


STUD M 10X20
30 1090707742 A 5.002 01 SCHRAUBE B 5,5X13 9
SCREW B 5,5X13
31 1008707213 A 5.002 01 SCHRAUBE M 6X20 9
BOLT M 6X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.002 - ANBAUTEILE, ÖLKUEHLER
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

32 1290707014 A 5.002 01 SCHEIBE 6,4 9


WASHER 6,4
33 1212251009 A 5.002 01 MUTTER M 6 9
NUT M 6
34 5354600000 A 5.002 01 KANTENSCHUTZ 9
EDGE PROTECTION
4 1008707923 A 5.002 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
5 1008707623 A 5.002 01 SCHRAUBE M 10X20
BOLT M 10X20
6 1307707020 A 5.002 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
7 6463515045 A 5.002 01 HALTER
BRACKET
8 1343707059 A 5.002 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
9 1008707423 A 5.002 01 SCHRAUBE M 10X16
BOLT M 10X16

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.002 Anbauteile, Ölkühler
Diagram 5.002 Attachments, oil cooler
Planche 5.002 Pièces à ajouter, refroidisseur d'huile SKL 843

1 / 24 / 25 11 30 33
27 23 26
12 8 5 7
22
17 32
21
22 31
2
6.004
8
9
34
16
29
12 5.001
11
10
34
15
8
4
18
5.001
19 5.001.1
3
6.001
6
2 22
22
5.001 20
6 3
6
6
5 2
5
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5501660750 A 5.003 01 LUFTFILTER KPL. 9


AIR FILTER
10 1212251011 A 5.003 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 6398016002 A 5.003 01 HALTER
BRACKET
12 5501660960 A 5.003 01 WARTUNGSSCHALTER-LUFTFILTER
SERVICE SWITCH - AIR FILTER
13 5210657277 A 5.003 01 SCHLAUCH
HOSE
14 5660248100 A 5.003 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
15 5660097300 A 5.003 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
16 5501660682 A 5.003 01 GEWINDEBOLZEN
PIN
17 5803655368 A 5.003 01 SCHLAUCH
HOSE
18 6398016025 A 5.003 01 AUSPUFFHALTER RECHTS
EXHAUST BRACKET
19 1017341124 A 5.003 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
2 5501660912 A 5.003 01 LUFTFILTEREINSATZ
AIR FILTER INSERT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1007707025 A 5.003 01 SCHRAUBE M 10X70


BOLT M 10X70
21 1343707059 A 5.003 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
22 5761659010 A 5.003 01 SCHALLDAEMPFER
SILENCER
23 5501660675 A 5.003 01 HALTERUNG
BRACKET
24 1008707318 A 5.003 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
25 6398016026 A 5.003 01 AUSPUFFHALTER
EXHAUST BRACKET
26 1212251014 A 5.003 01 MUTTER M 12
NUT M 12
27 1343707061 A 5.003 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
28 1008707923 A 5.003 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
29 0462516035 A 5.003 01 AUSPUFFROHR
EXHAUST PIPE
3 5501660914 A 5.003 01 LUFTFILTER-SICHERHEITSPATRONE
AIR FILTER,SAFETY CARTRIDGE
30 5761657714 A 5.003 01 BUEGELSCHELLE
CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5568656943 A 5.003 01 BOLZEN


PIN
32 5568656831 A 5.003 01 MUTTER
NUT
33 5568656614 A 5.003 01 FLANSCH
FLANGE
34 5568656638 A 5.003 01 DICHTUNG
SEAL
4 5501660911 A 5.003 01 GEHAEUSEUNTERTEIL
HOUSING BUTTON CASING
5 -- A 5.003 01 GUMMIRING-DICHTUNG 9
SEAL
6 5501642701 A 5.003 01 STAUBAUSTRAGVENTIL
DUST EJECTOR VALVE
7 5501660677 A 5.003 01 HALTER
BRACKET
8 1008707319 A 5.003 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
9 1343707057 A 5.003 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.003 Luftfilter, Auspuff
Diagram 5.003 Air filter, exhaust > 843/0222
Planche 5.003 Filtre à air, échappment ausgenommen, except for, sauf 843/0117 > 843/0119 SKL 843
23 22 23 14 mit Loctite 242 sichern
secure with Loctite 242
17 coller au Loctite 242
20 12
21 14
16
8

19 9
13 14 7
9 / 24 15
30 18 3
31 1
2
32 34 33

29
25
21 5.001
28

5.001
26 10 11 5 4 6
27
(4) (5)
Einbaulage beachten - konisch
Respect mounting sense - conical
6.002 Respecter le sens de montage - conique
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003.1 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5501660750 A 5.003.1 01 LUFTFILTER KPL.


AIR FILTER
10 1212251011 A 5.003.1 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 6398016002 A 5.003.1 01 HALTER
BRACKET
12 5501660960 A 5.003.1 01 WARTUNGSSCHALTER- LUFTFILTER
SERVICE SWITCH - AIR FILTER
13 5210657277 A 5.003.1 01 SCHLAUCH
HOSE
14 5660248100 A 5.003.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
15 5660097300 A 5.003.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
16 5501660682 A 5.003.1 01 GEWINDEBOLZEN
PIN
17 5803655368 A 5.003.1 01 SCHLAUCH
HOSE
18 6462516028 A 5.003.1 01 AUSPUFFHALTER RECHTS
EXHAUST BRACKET
19 1017341124 A 5.003.1 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
2 5501660912 A 5.003.1 01 LUFTFILTEREINSATZ
AIR FILTER INSERT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003.1 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1007707025 A 5.003.1 01 SCHRAUBE M 10X70


BOLT M 10X70
21 1343707059 A 5.003.1 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
22 5761659010 A 5.003.1 01 SCHALLDAEMPFER
SILENCER
23 5501660675 A 5.003.1 01 HALTERUNG
BRACKET
24 1008707318 A 5.003.1 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
25 6462516030 A 5.003.1 01 AUSPUFFHALTER
EXHAUST BRACKET
26 1212251014 A 5.003.1 01 MUTTER M 12
NUT M 12
27 1343707061 A 5.003.1 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
28 1008707923 A 5.003.1 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
29 0462516025 A 5.003.1 01 AUSPUFFROHR
EXHAUST PIPE
3 5501660914 A 5.003.1 01 LUFTFILTER-SICHERHEITSPATRONE
AIR FILTER,SAFETY CARTRIDGE
30 5761657714 A 5.003.1 01 BUEGELSCHELLE
CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003.1 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5568656943 A 5.003.1 01 BOLZEN


PIN
32 5568656831 A 5.003.1 01 MUTTER
NUT
33 5568656614 A 5.003.1 01 AUSPUFF-FLANSCH
FLANGE
34 5568656638 A 5.003.1 01 AUSPUFF-DICHTUNG
SEAL
4 5501660911 A 5.003.1 01 GEHAEUSEUNTERTEIL
HOUSING BUTTON CASING
5 -- A 5.003.1 01 GUMMIRING-DICHTUNG
SEAL
6 5501642701 A 5.003.1 01 STAUBAUSTRAGVENTIL
DUST EJECTOR VALVE
7 5501660677 A 5.003.1 01 HALTER
BRACKET
8 1008707319 A 5.003.1 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
9 1343707057 A 5.003.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.003.1 Luftfilter, Auspuff
Diagram 5.003.1 Air filter, exhaust 843/0223 > 843/0384
Planche 5.003.1 Filtre à air, échappment + 843/0117 > 843/0119 SKL 843
14
23 22 23

20 17
12
21 14
16
8

19 9

9 / 24 13 14 7
30 15
18 3
1
32 31 34 33 2

29
25
21
5.001
28

26 10 11 4 6
27

Ausführung beachten
6.002 Respect the type 5.003.2
Respecter le type

SKL0955_ AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003.2 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5501660750 A 5.003.2 01 LUFTFILTER KPL.


AIR FILTER
10 1212251011 A 5.003.2 01 MUTTER M 8
NUT M 8
11 6464516102 A 5.003.2 01 HALTER
BRACKET
12 5501660960 A 5.003.2 01 WARTUNGSSCHALTER- LUFTFILTER
SERVICE SWITCH - AIR FILTER
13 5210657277 A 5.003.2 01 SCHLAUCH
SUCTION HOSE
14 5660248100 A 5.003.2 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
15 5660097300 A 5.003.2 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
16 5501660682 A 5.003.2 01 GEWINDEBOLZEN
PIN
17 5803655368 A 5.003.2 01 SCHLAUCH
HOSE
18 5761659010 A 5.003.2 01 SCHALLDAEMPFER
SILENCER
19 5501660675 A 5.003.2 01 AUSPUFFHALTERUNG
EXHAUST BRACKET
2 5501660912 A 5.003.2 01 LUFTFILTEREINSATZ
AIR FILTER INSERT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003.2 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 1008707318 A 5.003.2 01 SCHRAUBE M 8X25


BOLT M 8X25
21 6462116021 A 5.003.2 01 HALTER
BRACKET
22 1008707923 A 5.003.2 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
23 1343707059 A 5.003.2 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
24 0464516121 A 5.003.2 01 AUSPUFFROHR
EXHAUST PIPE
25 5761657714 A 5.003.2 01 BUEGELSCHELLE
CLIP
26 0462516125 A 5.003.2 01 AUSPUFFROHR
EXHAUST PIPE
27 5568656638 A 5.003.2 01 AUSPUFF-DICHTUNG
SEAL
28 1008707124 A 5.003.2 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
29 1216907013 A 5.003.2 01 MUTTER M 10
NUT M 10
3 5501660914 A 5.003.2 01 LUFTFILTER-SICHERHEITSPATRONE
AIR FILTER,SAFETY CARTRIDGE
30 5568656943 A 5.003.2 01 BOLZEN
PIN

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.003.2 - LUFTFILTER,AUSPUFF
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5568656831 A 5.003.2 01 MUTTER


NUT
32 5568656614 A 5.003.2 01 AUSPUFF-FLANSCH
FLANGE
33 5568656808 A 5.003.2 01 AUSPUFF-DICHTUNG
SEAL
34 1212251014 A 5.003.2 01 MUTTER M 12
NUT M 12
35 1343707061 A 5.003.2 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
4 5501660911 A 5.003.2 01 GEHAEUSEUNTERTEIL
HOUSING BUTTON CASING
6 5501642701 A 5.003.2 01 STAUBAUSTRAGVENTIL
DUST EJECTOR VALVE
7 5501660677 A 5.003.2 01 HALTER
BRACKET
8 1008707319 A 5.003.2 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
9 1343707057 A 5.003.2 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.003.2 Luftfilter, Auspuff
Diagram 5.003.2 Air filter, exhaust
Planche 5.003.2 Filtre à air, échappment 843/0385 > SKL 843

19 18 19
14
Mit Loctite 0242 montieren
Cement by Loctite 0242
a monter avec loctite 0242

12 17
14
16
21 8

25 9 9
23 22 20 7
15 13 14
3
26 33 32
2
21 4

24

27 29
28 6
31 30 5.001.1

34 10 11
35
Ausführung beachten
Respect the type 5.003.1
Respecter le type
6.002
SKL09630 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.004 - GASBETAETIGUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5692657717 A 5.004 01 FUßGASBETAETIGUNG KPL. 9


ACCEL.CONTR.PEDAL
10 6462531006 A 5.004 01 GEGENHALTER 9
CLIP
10.1 6462531106 A 5.004 01 GEGENHALTER 9
CLIP
11 5054091200 A 5.004 01 SCHLAUCH
INSULATING HOSE
12 5692657756 A 5.004 01 BOWDENZUG 9
BOWDEN CABLE
13 5692609962 A 5.004 01 FALTENBALG-PEDAL
BELLOW-PEDAL
14 5692609928 A 5.004 01 FALTENBALG-ZUG
BELLOW-CABLE
15 5692609966 A 5.004 01 FUßPEDAL
PEDAL
16 5692609961 A 5.004 01 FEDER
SPRING
17 1796707005 A 5.004 01 GABELKOPF
CLEVIS
18 1798707102 A 5.004 01 WINKELGELENK
ANGLE JOINT
19 1212251009 A 5.004 01 MUTTER M 6
NUT M 6

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.004 - GASBETAETIGUNG
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

2 1007707214 A 5.004 01 SCHRAUBE M 6X45


BOLT M 6X45
20 5568656786 A 5.004 01 GASRUECKHOLFEDER
GAS PRESSURE SPRING
21 5568656789 A 5.004 01 LASCHE
BRACKET
3 1307707014 A 5.004 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
4 1212251009 A 5.004 01 MUTTER M 6
NUT M 6
5 5000210400 A 5.004 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
6 1008707817 A 5.004 01 SCHRAUBE M 8X16
BOLT M 8X16
7 1343707057 A 5.004 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
8 5000095200 A 5.004 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
9 1008707018 A 5.004 01 SCHRAUBE M 8X20
BOLT M 8X20

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.004 Gasbetätigung
Diagram 5.004 Pedal accelerator
Planche 5.004 Pédale d'accélérateur SKL 843

3 2 1 / 15 / 16 13 12 6 7 5 9
7
8
10

14

19
17
3
18 7/9
4 20 11

19

5.001
21

ESKL0831 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.013 - LUFTFILTER MIT GROEßERER STANDZEIT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5501660755 A 5.013 01 LUFTFILTER KPL. 9


AIR FILTER
10 1008707519 A 5.013 01 SCHRAUBE M 8X50
BOLT M 8X50
11 1343707057 A 5.013 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
12 1212251011 A 5.013 01 MUTTER M 8
NUT M 8
13 1062707618 A 5.013 01 SENKSCHRAUBE M 8X30
COUNTERSUNK SCREW M 8X30
14 1008707513 A 5.013 01 SCHRAUBE M 6X25
BOLT M 6X25
15 1343707055 A 5.013 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
16 5501660928 A 5.013 01 ADAPTER
ADAPTER
17 6463808003 A 5.013 01 BUCHSE
BUSHING
18 6463808006 A 5.013 01 SCHLAUCH
HOSE
19 5660097300 A 5.013 01 SCHELLE
HOSE CLIP
2 5501660922 A 5.013 01 LUFTFILTEREINSATZ
AIR FILTER INSERT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 5.013 - LUFTFILTER MIT GROEßERER STANDZEIT
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5660248100 A 5.013 01 SCHELLE


HOSE CLIP
21 6463808005 A 5.013 01 SCHLAUCH
HOSE
22 6261816045 A 5.013 01 DISTANZROHR
PIPE
23 6463808004 A 5.013 01 SAUGSCHLAUCH
SUCTION HOSE
24 5501660960 A 5.013 01 WARTUNGSSCHALTER
SERVICE SWITCH
25 5501660682 A 5.013 01 BOLZEN
PIN
3 5501660924 A 5.013 01 LUFTFILTER-SICHERHEITSPATRONE
AIR FILTER,SAFETY CARTRIDGE
4 5501660916 A 5.013 01 GEHAEUSEUNTERTEIL
HOUSING BUTTON CASING
6 5501642756 A 5.013 01 STAUBAUSTRAGVENTIL
DUST EJECTOR VALVE
7 5501660926 A 5.013 01 HALTER
BRACKET
8 6398016002 A 5.013 01 HALTER
BRACKET
9 6463808002 A 5.013 01 LASCHE
BRACKET

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Bildtafel 5.013 Luftfilter mit größerer Standzeit
Diagram 5.013 Air filter with better service life
Planche 5.013 Filtre à air avec meilleure durabilité SKL 843

4.001

16 19 20

20
18
17
19
10
11
7
22 20 21 14
15
19 3 1
2
4
13

9
6
11
11 12

5.001
5.001.1

12 8
SKL09631 AK 07.09.2000
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5551700010 A 6.001 01 LENKRAD


STEERING WHEEL
10 6202520015 A 6.001 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
11 1045707814 A 6.001 01 SCHRAUBE M 6X75
BOLT M 6X75
12 1343707055 A 6.001 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
13 1212251009 A 6.001 01 MUTTER M 6
NUT M 6
14 4260069374 A 6.001 01 SCHLAUCH
HOSE
15 1919000585 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
16 1915000139 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
17 4260109374 A 6.001 01 SCHLAUCH
HOSE
18 1915000633 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
19 1915000140 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 5904662022 A 6.001 01 LENKEINHEIT
STEERING UNIT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 4262122375 A 6.001 01 SCHLAUCH


HOSE
21 1915000754 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 5904662024 A 6.001 01 PRIORITAETSVENTIL
VALVE LOAD SENSING
23 5101290860 A 6.001 01 GUMMIRUNDLAGER
RUBBER BASE
24 1007707519 A 6.001 01 SCHRAUBE M 8X50
BOLT M 8X50
25 1343707057 A 6.001 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
26 1921000518 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 4256115371 A 6.001 01 SCHLAUCH
HOSE
28 1915000135 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
29 1915000863 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 5154650410 A 6.001 01 LENKSAEULE VERSTELLBAR
STEERING COLUMN
30 4266063408 A 6.001 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 4112132351 A 6.001 01 SCHLAUCH


HOSE
32 5551700012 A 6.001 01 LENKKNOPF
STEERING WHELL KNOB
33 5551700011 A 6.001 01 DECKEL
COVER
34 6336508001 A 6.001 01 SCHLAUCHHALTER
HOSE CLIP
35 1007707619 A 6.001 01 SCHRAUBE M 8X55
BOLT M 8X55
36 1212251011 A 6.001 01 MUTTER M 8
NUT M 8
37 1915000248 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
38 1924000575 A 6.001 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
39 4266210376 A 6.001 01 SCHLAUCH
HOSE
4 1008707923 A 6.001 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
40 5660199791 A 6.001 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
41 5660200130 A 6.001 01 DECKPLATTE
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1007707514 A 6.001 01 SCHRAUBE M 6X60


BOLT M 6X60
43 5350650280 A 6.001 01 KABELBINDER 7,8X290
BINDER 7,8X290
5 1290707020 A 6.001 01 SCHEIBE
WASHER
6 6460529003 A 6.001 01 HALTER
BRACKET
7 1008707124 A 6.001 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
8 1343707059 A 6.001 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
9 1212251013 A 6.001 01 MUTTER M 10
NUT M 10

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.001 Hydraulikinstallation - Lenken
Diagram 6.001 Hydraulic installation - steering
Planche 6.001 Installation hydraulique - direction > 843/0112 SKL 843
23 22 28 27 Lenkeinheit
7.001 35 / 25 steering unit
orbitrol de direction
6.004 39 34 32
29 25 / 36
P
LS 1 33
43 7 6 8 9

EF CF

29 3 13
37 21 25 24 12
P1 38
11 10 4
15 5
17 30 20 10
16
26 19
14 18
15 17 6.002

2
16
14 6.004
7.002 6.004
6.004
40 / 41 42
39
6.002 6.002
13 31
7.002 12
6.004.1
AK 08.09.2000
ESKL0833
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.1 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5551700010 A 6.001.1 01 LENKRAD


STEERING WHEEL
10 6202520015 A 6.001.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
11 1045707814 A 6.001.1 01 SCHRAUBE M 6X75
BOLT M 6X75
12 1343707055 A 6.001.1 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
13 1212251009 A 6.001.1 01 MUTTER M 6
NUT M 6
14 4260069374 A 6.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE
15 1919000585 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
16 1915000139 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
17 4260109374 A 6.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE
18 1915000633 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
19 1915000140 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 5904662026 A 6.001.1 01 LENKEINHEIT
STEERING UNIT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.1 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 4262122375 A 6.001.1 01 SCHLAUCH


HOSE
21 1915000754 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 5904662028 A 6.001.1 01 PRIORITAETSVENTIL
VALVE LOAD SENSING
23 5101290860 A 6.001.1 01 GUMMIRUNDLAGER
RUBBER BASE
24 1007707519 A 6.001.1 01 SCHRAUBE M 8X50
BOLT M 8X50
25 1343707057 A 6.001.1 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
26 1921000518 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 4256115371 A 6.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE
28 1915000135 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
29 1915000863 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 5154650410 A 6.001.1 01 LENKSAEULE VERSTELLBAR
STEERING COLUMN
30 4266063408 A 6.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.1 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 4112132351 A 6.001.1 01 SCHLAUCH


HOSE
32 5551700012 A 6.001.1 01 LENKKNOPF
STEERING WHELL KNOB
33 5551700011 A 6.001.1 01 DECKEL
COVER
34 6336508001 A 6.001.1 01 SCHLAUCHHALTER
HOSE CLIP
35 1007707619 A 6.001.1 01 SCHRAUBE M 8X55
BOLT M 8X55
36 1212251011 A 6.001.1 01 MUTTER M 8
NUT M 8
37 1915000248 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
38 1924000575 A 6.001.1 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
39 4266210376 A 6.001.1 01 SCHLAUCH
HOSE
4 1008707923 A 6.001.1 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
40 5660199791 A 6.001.1 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
41 5660200130 A 6.001.1 01 DECKPLATTE
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.1 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1007707514 A 6.001.1 01 SCHRAUBE M 6X60


BOLT M 6X60
43 5350650280 A 6.001.1 01 KABELBINDER 7,8X290
BINDER 7,8X290
5 1290707020 A 6.001.1 01 SCHEIBE
WASHER
6 6460529003 A 6.001.1 01 HALTER
BRACKET
7 1008707124 A 6.001.1 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
8 1343707059 A 6.001.1 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
9 1212251013 A 6.001.1 01 MUTTER M 10
NUT M 10

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.001.1 Hydraulikinstallation - Lenken 843/0113 > 843/0169
Diagram 6.001.1 Hydraulic installation - steering ausgenommen, except for, sauf 843/0150 > 843/0154
Planche 6.001.1 Installation hydraulique - direction SKL 843
23 22 28 27 Lenkeinheit
7.001 35 / 25 steering unit
orbitrol de direction
6.004 39 34 32
29 25 / 36
P
LS 1 33
43 7 6 8 9

EF CF

29 3 13
37 21 25 24 12
P1 38
11 10 4
5
17 30 20 10
16
26 19
14 18
15 17

7.002 2
16
14
6.004.1 6.004.1
40 / 41 42
39
6.002 6.002
13 31
7.002 12
6.004 39
AK 08.09.2000
ESKL0852
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.2 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5551700010 A 6.001.2 01 LENKRAD


STEERING WHEEL
10 6202520015 A 6.001.2 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
11 1045707814 A 6.001.2 01 SCHRAUBE M 6X75
BOLT M 6X75
12 1343707055 A 6.001.2 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
13 1212251009 A 6.001.2 01 MUTTER M 6
NUT M 6
14 4260069374 A 6.001.2 01 SCHLAUCH
HOSE
15 1919000585 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
16 1915000139 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
17 4260109374 A 6.001.2 01 SCHLAUCH
HOSE
18 1915000633 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
19 1915000140 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 5904662026 A 6.001.2 01 LENKEINHEIT 9
STEERING UNIT

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.2 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 4262130368 A 6.001.2 01 SCHLAUCH


HOSE
21 1915000754 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
22 5904662028 A 6.001.2 01 PRIORITAETSVENTIL 9
VALVE LOAD SENSING
23 5101290860 A 6.001.2 01 GUMMIRUNDLAGER
RUBBER BASE
24 1007707519 A 6.001.2 01 SCHRAUBE M 8X50
BOLT M 8X50
25 1343707057 A 6.001.2 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
26 1921000518 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 4256115371 A 6.001.2 01 SCHLAUCH
HOSE
28 1915000135 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
29 1915000863 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
3 5154650410 A 6.001.2 01 LENKSAEULE VERSTELLBAR
STEERING COLUMN
30 4266063408 A 6.001.2 01 SCHLAUCH
HOSE

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.2 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 4112132351 A 6.001.2 01 SCHLAUCH


HOSE
32 5551700012 A 6.001.2 01 LENKKNOPF
STEERING WHELL KNOB
33 5551700011 A 6.001.2 01 DECKEL
COVER
34 6336508001 A 6.001.2 01 SCHLAUCHHALTER
HOSE CLIP
35 1007707619 A 6.001.2 01 SCHRAUBE M 8X55
BOLT M 8X55
36 1212251011 A 6.001.2 01 MUTTER M 8
NUT M 8
37 1915000248 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
38 1924000575 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
39 4266210376 A 6.001.2 01 SCHLAUCH 9
HOSE
39.1 4266224376 A 6.001.2 01 SCHLAUCH 9
HOSE
4 1008707923 A 6.001.2 01 SCHRAUBE M 10X25
BOLT M 10X25
40 5660199791 A 6.001.2 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.2 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

41 5660200130 A 6.001.2 01 DECKPLATTE


COVER
42 1007707514 A 6.001.2 01 SCHRAUBE M 6X60
BOLT M 6X60
43 5350650280 A 6.001.2 01 KABELBINDER 7,8X290
BINDER 7,8X290
44 1924000573 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
45 4260110310 A 6.001.2 01 SCHLAUCH
HOSE
46 5000183600 A 6.001.2 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
47 5904662030 A 6.001.2 01 LENKEINHEIT 9
STEERING UNIT
48 5904662024 A 6.001.2 01 PRIORITAETSVENTIL 9
VALVE LOAD SENSING
49 5154654565 A 6.001.2 01 FALTENBALG
BELLOWS
5 1290707020 A 6.001.2 01 SCHEIBE
WASHER
50 5154654564 A 6.001.2 01 VERSTELLHEBEL MIT ZUBEHOER
CONTROL LEVER
51 5000096800 A 6.001.2 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.001.2 - HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

6 6460529003 A 6.001.2 01 HALTER


BRACKET
7 1008707124 A 6.001.2 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30
8 1343707059 A 6.001.2 01 SCHEIBE 10,5X25X4
WASHER 10,5X25X4
9 1212251013 A 6.001.2 01 MUTTER M 10
NUT M 10

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.001.2 Hydraulikinstallation - Lenken
Diagram 6.001.2 Hydraulic installation - steering 843/0170 >
Planche 6.001.2 Installation hydraulique - direction + 843/0150 > 843/0154 SKL 843
23 22 / 48 28 27 Lenkeinheit
7.001 35 / 25 steering unit
orbitrol de direction
6.004 39 34 32
29 25 / 36
P
LS 1 33
43 7 6 8 9

EF CF
49 / 50
29 3 13
37 21 25 24 12
P1 38
11 10 4
15 5
17 30 46 20 10
16
26 19
14 18
15 44 45
6.004.2
7.002
2 / 47
16
14
6.004.2
39.1
6.004.1 40 / 41 42
6.002 6.002
13 31
7.002 12
51 AK 08.09.2000
39 ESKL0852
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 5066253605 A 6.002 01 SCHRAUBKUPPLUNG


MINIMESS-COUPLING
10 5066253805 A 6.002 01 SCHRAUBKUPPLUNG
MINIMESS-COUPLING
11 1915000641 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
12 4506320351 A 6.002 01 SCHLAUCH
HOSE
13 1924000571 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
14 1915000142 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
15 4116050156 A 6.002 01 SCHLAUCH
HOSE
16 1915000244 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
17 4116208156 A 6.002 01 SCHLAUCH
HOSE
18 1919000406 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
19 1915000336 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
2 1915000778 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 1
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

20 5755655550 A 6.002 01 ÖLTEMPERATURREGLER


OIL TEMPO CONTROL
21 1007707714 A 6.002 01 SCHRAUBE M 6X70
BOLT M 6X70
22 1290707014 A 6.002 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
23 1212251009 A 6.002 01 MUTTER M 6
NUT M 6
24 1915000759 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
25 1915000641 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
26 1915000761 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
27 1919000689 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
28 1919000590 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
29 5066234200 A 6.002 01 MEßSTUTZEN - MANOMETER
METER CONNECTION
3 1915000766 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
30 1943000101 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG - MANOMETER
FITTING

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 2
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

31 5472661573 A 6.002 01 DRUCKSCHALTER - SCHLIEßER


OIL PRESSURE SWITCH
32 1636815354 A 6.002 01 DICHTRING 13X18X1,5
SEAL RING 13X18X1,5
33 1924000573 A 6.002 01 VERSCHRAUBUNG
FITTING
34 4110090351 A 6.002 01 SCHLAUCH
HOSE
35 6463508002 A 6.002 01 HALTER
BRACKET
36 0156408057 A 6.002 01 SCHLAUCHHALTER
HOSE CLIP
37 1007707425 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X90
BOLT M 10X90
38 1212251013 A 6.002 01 MUTTER M 10
NUT M 10
39 6393508104 A 6.002 01 LASCHE 9
BRACKET
4 4120091156 A 6.002 01 SCHLAUCH
HOSE
40 5660199791 A 6.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
41 5660200130 A 6.002 01 DECKPLATTE
COVER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 3
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

42 1007707514 A 6.002 01 SCHRAUBE M 6X60 9


BOLT M 6X60
43 1343707055 A 6.002 01 SCHEIBE 6,4 9
WASHER 6,4
44 6463508004 A 6.002 01 HALTER
BRACKET
45 1008707829 A 6.002 01 SCHRAUBE M 12X30
BOLT M 12X30
46 1343707061 A 6.002 01 SCHEIBE 13
WASHER 13
47 1007707225 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X80
BOLT M 10X80
48 0202627060 A 6.002 01 ROHRSCHELLE
PIPE CLIP
49 1007707125 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X75
BOLT M 10X75
5 4470258645 A 6.002 01 SCHLAUCH STANDARD
HOSE - STANDARD
5..1 4220270873 A 6.002 01 SCHLAUCH SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG
HOSE - FAST TRAVEL VERSION
50 1290707020 A 6.002 01 SCHEIBE 10,5
WASHER 10,5
51 5000210410 A 6.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 4
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

52 5000095200 A 6.002 01 SCHLAUCHSCHELLE


HOSE CLIP
53 1008707318 A 6.002 01 SCHRAUBE M 8X25
BOLT M 8X25
54 1343707057 A 6.002 01 SCHEIBE 8,4
WASHER 8,4
55 1212251011 A 6.002 01 MUTTER M 8
NUT M 8
56 5660199788 A 6.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
57 5660200230 A 6.002 01 DECKPLATTE
COVER PLATE
58 1007707319 A 6.002 01 SCHRAUBE M 8X45
BOLT M 8X45
59 1007707014 A 6.002 01 SCHRAUBE M 6X40
BOLT M 6X40
6 1971956322 A 6.002 01 O-RING 32,92X3,53
O-RING 32,92X3,53
60 5653093560 A 6.002 01 KABELBINDER
BINDER
61 1971956318 A 6.002 01 O-RING 25,00X3,53
O-RING 25,00X3,53
62 1008707124 A 6.002 01 SCHRAUBE M 10X30
BOLT M 10X30

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 5
Imprimé le: Page:
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.002 - HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

63 1309412126 A 6.002 01 SCHEIBE 12


WASHER 12
64 5000096800 A 6.002 01 SCHLAUCHSCHELLE 9
HOSE CLIP
65 5000136700 A 6.002 01 SCHLAUCHSCHELLE
HOSE CLIP
7 1008707230 A 6.002 01 SCHRAUBE M 12X40
BOLT M 12X40
8 5260310197 A 6.002 01 ZWISCHENSTUECK LANG
ADAPTER
9 5260310195 A 6.002 01 ZWISCHENSTUECK KURZ
ADAPTER

Ausdruck Datum: Seite:


Printout date: 05.02.2007 Page: 6
Imprimé le: Page:
Bildtafel 6.002 Hydraulikinstallation - Fahren
Diagram 6.002 Hydraulic installation - drive
Planche 6.002 Installation hydraulique - translation SKL 843
20 23
5.003
4.002 19 22 19 5.003
51
6.004 35
38
6.004
22 64
4 5.001
21 15 36
3
49 42
6.004 18
58
59 40
33 17 41
58 15 65
48 39
4
56 / 57 14 43
6.001
2 23
50 40 / 41 7.007
38 62
37
7.001 29 5
27 26
17 28
31 32 30 61

16 47 61 60
9
8 7.006 4.012 62 11 1 38
5.001

34 25
6.006
7 63
24 36
Fahrschalter schnell/langsam
55
6 11 travel switch fast-slow 36 38 52 45
7 63 12 inverseur de palier grande/petite 54
10 13 54 46 44
53 47
Ersatzteilliste für: RADLADER Maschine: SKL843
Teile/Gruppen aus: Ersatzteile aus Baugruppe 6.003 - HYDRAULIKINSTALLATION - LADEANLAGE 1
Teile aus :

Gruppe Pos. Nr. Ident Nr. Zeichung Nr. Blatt Nr. Teilbezeichnung Menge Einheit Memo Interne Nr.
Group Item No. Part No. Drawing No. Sheet No. Designation of part Amount Unit Memo Internal No.
Groupe No. de pos. No. de pièce No. d'image No de feuille Désignation de la pièce Quantité Unité Mémo No. interne

1 4262088360 A 6.003 01 SCHLAUCH


HOSE
10 5050656039 A 6.003 01 4/3-WEGEVENTIL 9
CONTROL VALVE
11 5552659550 A 6.003 01 LEITUNGSDOSE
BOX
12 5552659513 A 6.003 01 PROFILDICHTUNG
SEAL
13 5606656185 A 6.003 01 PLATTE 9
COVER
14 1045707710 A 6.003 01 SCHRAUBE M 5X30 9
BOLT M 5X30
15 1045707713 A 6.003 01 SCHRAUBE M 6X30 9
BOLT M 6X30
16 1290707014 A 6.003 01 SCHEIBE 6,4
WASHER 6,4
17 1212251009 A 6.003 01 MUTTER M 6