Sie sind auf Seite 1von 115

Inhaltsverzeichnis HPV105-02

Register 00 : Gültig für alle Ausführungen


01 Gehäuse
02 Triebwerk
03 Verstellkolben
04 Steuerbodenaufnahme und Ventile
05 Filter und Filterflansch
06 Filter, Filterflansch und Leitungen für Steuerung AP
07 Speisepumpe
08 PTO-Anbauteile ohne Speisepumpe
09 PTO-Anbauteile mit Speisepumpe
10 Anbauteile Tandempumpe
11 Verbindung zwischen Wiege und Verstellung
12 Verstellung M1
13 Verstellung M2FP
14 Verstellung H1
15 Verstellung H1P
16 Verstellung H2TF
17 Verstellung H3
18 Verstellung E1 / E5
19 Verstellung E1P
20 Verstellung E2
21 Steuerung AP
22 Kupplungsflansch
23 Ausgabe Oktober MMIII

10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00


Teilenummern-Verzeichnis HPV105-02

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite

000.903.30.78 00/07 /02 00/16 /01 00/16 /01 00/15 /01 000.914.20.05 00/03 /02
000.903.31.63 00/01 /01 00/17 /01 00/17 /01 00/16 /01 000.914.61.61 00/02 /01
000.903.31.95 00/12 /01 000.903.70.31 00/12 /01 000.903.70.50 00/12 /01 00/17 /01 000.914.61.62 00/02 /01
00/13 /01 00/13 /01 00/13 /01 000.908.02.61 00/02 /01 000.914.61.63 00/02 /01
00/18 /02 00/21 /01 00/21 /01 000.914.03.20 00/03 /01 000.914.61.64 00/02 /01
00/19 /02 00/18 /02 00/18 /02 000.914.03.21 00/03 /01 000.914.61.65 00/02 /01
00/20 /02 00/19 /02 00/19 /02 000.914.03.22 00/03 /01 000.914.61.66 00/02 /01
00/14 /01 00/20 /02 00/20 /02 000.914.03.23 00/03 /01 000.914.61.67 00/02 /01
00/15 /01 00/14 /01 00/14 /01 000.914.03.24 00/03 /01 000.914.61.68 00/02 /01
00/16 /01 00/15 /01 00/15 /01 000.914.03.25 00/03 /01 000.916.50.91 00/01 /01
00/17 /01 00/16 /01 00/16 /01 000.914.03.26 00/03 /01 000.916.88.10 00/06 /01
000.903.32.00 00/05 /01 00/17 /01 00/17 /01 000.914.03.27 00/03 /01 000.918.73.75 00/16 /01
00/05 /01 000.903.70.33 00/21 /01 000.903.70.52 00/12 /01 000.914.03.28 00/03 /01 000.921.36.01 00/03 /02
000.903.70.05 00/12 /01 00/18 /02 00/13 /01 000.914.03.29 00/03 /01 000.923.40.32 00/02 /01
00/13 /01 00/20 /02 00/21 /01 000.914.03.30 00/03 /01 000.924.73.33 00/02 /01
00/21 /01 00/14 /01 00/18 /02 000.914.03.31 00/03 /01 000.928.03.93 00/01 /01
00/18 /02 00/15 /01 00/19 /02 000.914.03.32 00/03 /01 00/01 /01
00/20 /02 00/16 /01 00/20 /02 000.914.03.33 00/03 /01 000.944.13.25 00/04 /01
00/14 /01 00/17 /01 00/14 /01 000.914.03.34 00/03 /01 000.944.13.30 00/04 /01
00/15 /01 000.903.70.36 00/12 /01 00/15 /01 000.914.03.35 00/03 /01 000.944.13.62 00/04 /01
00/16 /01 00/13 /01 00/16 /01 000.914.03.36 00/03 /01 00/04 /01
00/17 /01 00/21 /01 00/17 /01 000.914.03.37 00/03 /01 000.944.13.72 00/04 /01
000.903.70.26 00/21 /01 00/18 /02 000.903.75.11 00/21 /01 000.914.03.38 00/03 /01 000.944.13.74 00/04 /01
00/18 /02 00/19 /02 00/18 /02 000.914.03.39 00/03 /01 000.944.13.75 00/04 /01
00/20 /02 00/20 /02 00/19 /02 000.914.03.40 00/03 /01 000.944.13.76 00/04 /01
00/14 /01 00/14 /01 00/20 /02 000.914.13.30 00/22 /01 00/04 /01
00/15 /01 00/15 /01 00/14 /01 000.914.17.09 00/10 /01 000.944.13.78 00/04 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 1
HPV105-02 Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite

00/04 /01 000.961.10.84 00/08 /01 00/08 /01 000.963.21.16 00/07 /02 00/18 /03
000.944.13.79 00/04 /01 00/09 /01 00/09 /01 000.963.21.26 00/16 /01 00/19 /03
000.944.13.86 00/04 /01 000.962.04.37 00/06 /01 00/10 /01 000.963.21.29 00/05 /01 000.973.60.48 00/18 /03
00/04 /01 000.962.27.53 00/03 /01 000.963.10.18 00/07 /01 000.963.21.50 00/01 /01 00/19 /03
000.944.13.93 00/04 /01 000.962.38.03 00/03 /01 000.963.10.24 00/07 /01 00/06 /01 000.973.60.58 00/18 /03
000.944.13.99 00/04 /01 000.963.00.29 00/21 /01 000.963.10.58 00/08 /01 000.963.22.16 00/21 /01 000.973.60.84 00/20 /02
000.944.33.05 00/04 /01 00/16 /01 00/09 /01 00/18 /03 00/18 /03
000.944.55.99 00/06 /01 000.963.00.38 00/01 /01 000.963.10.59 00/12 /01 00/19 /03 00/19 /03
000.944.56.01 00/06 /01 00/01 /01 000.963.11.07 00/08 /01 00/20 /03 000.973.60.85 00/21 /01
000.951.24.17 00/07 /03 000.963.01.06 00/06 /01 00/09 /01 000.963.22.34 00/07 /02 00/20 /03
000.951.24.18 00/06 /01 000.963.01.12 00/12 /01 00/10 /01 000.963.22.38 00/04 /01 000.973.60.88 00/18 /03
000.951.24.22 00/07 /03 00/13 /01 000.963.20.31 00/03 /01 000.963.22.46 00/04 /02 00/19 /03
000.951.25.57 00/07 /03 00/14 /01 000.963.20.39 00/05 /01 000.963.23.06 00/07 /03 00/20 /03
000.952.01.06 00/06 /01 000.963.01.13 00/16 /01 000.963.21.06 00/05 /01 000.963.23.07 00/04 /02 000.973.61.01 00/20 /03
000.952.01.15 00/16 /01 000.963.01.27 00/16 /01 00/04 /01 000.963.90.43 00/07 /02 000.973.61.08 00/19 /03
000.952.10.50 00/16 /01 000.963.02.38 00/04 /01 000.963.21.07 00/07 /02 000.964.65.31 00/08 /01 000.973.61.25 00/18 /03
000.952.28.00 00/06 /01 000.963.07.21 00/01 /01 00/04 /02 00/09 /01 00/19 /03
000.952.40.20 00/05 /01 000.963.08.05 00/13 /01 000.963.21.14 00/12 /01 000.964.65.50 00/08 /01 00/20 /03
00/04 /01 00/21 /01 00/13 /01 000.964.65.51 00/08 /01 000.975.05.18 00/20 /02
000.952.40.21 00/01 /01 00/18 /02 00/21 /01 00/09 /01 00/18 /03
000.952.40.23 00/04 /02 00/19 /02 00/18 /02 000.973.60.08 00/20 /02 00/19 /03
000.952.40.29 00/01 /01 00/20 /02 00/19 /02 000.973.60.09 00/20 /02 000.982.15.03 00/07 /01
000.952.40.39 00/06 /01 00/14 /01 00/20 /02 00/18 /03 000.983.06.15 00/05 /01
000.952.40.46 00/21 /01 00/15 /01 00/14 /01 000.973.60.25 00/18 /02 00/06 /01
000.952.40.50 00/05 /01 00/16 /01 00/15 /01 00/20 /02 200.232.47.00 00/22 /01
000.952.70.10 00/16 /01 00/17 /01 00/16 /01 00/19 /03 253.306.13.00 00/08 /01
000.952.70.21 00/06 /01 000.963.08.13 00/07 /01 00/17 /01 000.973.60.26 00/20 /02 00/09 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil


2 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Teilenummern-Verzeichnis HPV105-02

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite

254.301.40.01 00/03 /01 264.320.99.12 00/02 /01 571.341.15.04 00/06 /01 581.300.10.50 00/07 /01 584.340.27.22 00/18 /01
254.305.12.01 00/08 /01 264.323.01.02 00/02 /01 571.341.15.07 00/05 /01 581.300.10.51 00/07 /01 584.340.27.23 00/18 /01
254.305.12.02 00/08 /01 264.323.01.05 00/02 /01 571.341.15.62 00/05 /01 581.300.10.52 00/07 /01 584.340.27.24 00/18 /01
262.231.14.11 00/08 /01 264.323.01.06 00/02 /01 571.341.15.66 00/05 /01 581.300.10.53 00/07 /01 584.340.27.25 00/18 /01
262.490.50.00 00/06 /01 264.323.05.02 00/01 /01 571.341.15.67 00/05 /01 581.300.10.54 00/07 /01 584.340.27.26 00/18 /01
263.345.04.02 00/03 /01 264.323.05.03 00/01 /01 571.341.15.76 00/05 /01 581.300.10.55 00/07 /01 584.340.27.27 00/18 /01
264.231.14.06 00/08 /01 264.324.02.22 00/02 /01 572.343.20.07 00/13 /01 581.300.10.56 00/07 /01 584.340.27.28 00/18 /01
00/10 /01 264.324.02.23 00/02 /01 580.300.10.05 00/07 /02 581.300.10.57 00/07 /01 584.340.27.29 00/20 /01
264.231.14.07 00/08 /01 264.343.38.01 00/03 /02 580.300.10.50 00/07 /01 581.300.10.58 00/07 /02 584.340.27.30 00/20 /01
00/10 /01 264.440.15.02 00/16 /01 580.300.10.51 00/07 /01 581.300.10.59 00/07 /02 584.340.27.31 00/20 /01
264.300.03.01 00/04 /01 264.440.15.03 00/16 /01 580.300.10.52 00/07 /01 581.300.10.60 00/07 /02 584.340.27.32 00/20 /01
264.300.03.02 00/04 /01 264.441.40.00 00/06 /01 580.300.10.53 00/07 /01 581.300.10.61 00/07 /02 584.340.27.33 00/20 /01
264.300.03.09 00/04 /01 264.441.40.01 00/06 /01 580.300.10.54 00/07 /01 581.305.12.00 00/09 /01 584.340.27.34 00/20 /01
264.301.00.04 00/01 /01 506.323.19.02 00/11 /01 580.300.10.55 00/07 /01 581.305.12.01 00/09 /01 584.340.27.35 00/20 /01
264.301.00.05 00/01 /01 506.343.51.15 00/03 /02 580.300.10.56 00/07 /01 581.305.12.04 00/09 /01 584.340.27.36 00/20 /01
264.301.00.10 00/01 /01 506.343.51.16 00/03 /02 580.300.10.57 00/07 /01 581.305.12.05 00/09 /01 584.340.27.37 00/20 /01
264.301.00.11 00/01 /01 506.343.51.17 00/03 /02 580.300.10.58 00/07 /01 581.306.13.02 00/08 /01 584.340.27.38 00/20 /01
264.301.00.13 00/01 /01 506.343.51.18 00/03 /02 580.300.10.59 00/07 /02 00/09 /01 584.340.27.39 00/20 /01
264.301.00.14 00/01 /01 506.343.51.19 00/03 /02 580.300.10.60 00/07 /02 584.323.19.00 00/11 /01 584.340.27.40 00/18 /02
264.301.00.15 00/01 /01 506.343.51.20 00/03 /02 580.300.10.61 00/07 /02 584.340.27.01 00/18 /01 584.340.27.41 00/18 /02
264.301.00.21 00/01 /01 506.343.51.21 00/03 /02 580.300.10.62 00/07 /01 584.340.27.02 00/20 /01 584.340.27.42 00/18 /02
264.301.22.01 00/04 /02 506.343.51.22 00/03 /02 581.231.14.04 00/09 /01 584.340.27.04 00/18 /01 584.340.27.43 00/18 /02
264.305.12.01 00/10 /01 506.343.51.23 00/03 /02 581.231.14.07 00/09 /01 584.340.27.16 00/19 /01 584.340.27.44 00/18 /02
264.305.12.02 00/07 /01 506.345.04.01 00/03 /01 581.231.14.08 00/09 /01 584.340.27.18 00/18 /01 584.340.27.45 00/18 /02
264.305.12.03 00/10 /01 515.343.55.01 00/04 /02 581.300.10.17 00/07 /02 584.340.27.19 00/19 /01 584.340.27.46 00/18 /02
264.305.12.06 00/08 /01 515.343.55.05 00/07 /02 581.300.10.18 00/07 /02 584.340.27.20 00/18 /01 584.340.27.47 00/18 /02
264.320.00.01 00/02 /01 571.341.15.02 00/05 /01 581.300.10.19 00/07 /02 584.340.27.21 00/18 /01 584.340.27.48 00/18 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 3
HPV105-02 Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite

584.340.27.49 00/18 /02 584.340.27.77 00/19 /02 584.340.36.48 00/15 /01 584.340.37.04 00/18 /01 600.340.50.25 00/04 /01
584.340.27.50 00/18 /02 584.340.27.78 00/19 /02 584.340.36.49 00/13 /01 584.340.37.05 00/20 /01 600.340.50.28 00/04 /02
584.340.27.51 00/18 /02 584.340.27.79 00/19 /02 584.340.36.50 00/13 /01 584.340.37.06 00/20 /01 600.340.50.29 00/04 /02
584.340.27.52 00/20 /01 584.340.27.80 00/19 /02 584.340.36.51 00/13 /01 584.340.37.07 00/20 /01 600.340.50.41 00/04 /01
584.340.27.53 00/20 /01 584.340.27.81 00/19 /02 584.340.36.52 00/13 /01 584.340.37.08 00/19 /01 600.340.50.59 00/07 /02
584.340.27.54 00/20 /01 584.340.27.82 00/19 /02 584.340.36.53 00/13 /01 584.340.37.09 00/19 /01 600.340.50.80 00/04 /01
584.340.27.55 00/20 /01 584.340.27.83 00/19 /02 584.340.36.54 00/13 /01 584.340.37.10 00/19 /01 600.340.50.82 00/07 /02
584.340.27.56 00/20 /01 584.340.27.84 00/19 /01 584.340.36.55 00/12 /01 584.340.37.11 00/19 /01 644.345.40.72 00/06 /01
584.340.27.57 00/20 /02 584.340.27.88 00/18 /01 584.340.36.56 00/12 /01 584.340.37.12 00/19 /01 7.7777.01.085 00/07 /03
584.340.27.58 00/20 /02 584.340.27.89 00/18 /01 584.340.36.58 00/12 /01 584.340.37.13 00/19 /02 7.9150.01.590 00/20 /02
584.340.27.59 00/20 /02 584.340.27.91 00/20 /01 584.340.36.61 00/15 /01 584.340.37.14 00/19 /01 00/18 /03
584.340.27.60 00/20 /02 584.340.27.93 00/18 /01 584.340.36.63 00/16 /01 584.340.37.15 00/19 /02 00/19 /03
584.340.27.61 00/20 /02 584.340.27.94 00/19 /02 584.340.36.64 00/16 /01 584.340.37.16 00/19 /01 9.007.341.314 00/09 /01
584.340.27.62 00/20 /02 584.340.27.95 00/18 /01 584.340.36.65 00/13 /01 584.340.37.17 00/19 /01 9.007.346.313 00/09 /01
584.340.27.63 00/19 /01 584.340.27.96 00/19 /01 584.340.36.66 00/21 /01 584.340.37.18 00/19 /01 9.008.311.180 00/13 /01
584.340.27.64 00/19 /01 584.340.27.97 00/20 /02 584.340.36.67 00/13 /01 584.340.37.19 00/19 /01 9.008.311.186 00/16 /02
584.340.27.65 00/19 /01 584.340.27.99 00/20 /01 584.340.36.68 00/17 /01 584.340.37.20 00/19 /02 9.008.311.233 00/08 /01
584.340.27.66 00/19 /01 584.340.36.04 00/16 /01 584.340.36.78 00/21 /01 584.340.37.21 00/19 /01 00/09 /01
584.340.27.67 00/19 /01 584.340.36.06 00/12 /01 584.340.36.82 00/14 /01 584.340.37.22 00/18 /01 9.008.311.295 00/08 /01
584.340.27.68 00/19 /01 584.340.36.08 00/14 /01 584.340.36.84 00/21 /01 584.340.37.24 00/21 /01 00/09 /01
584.340.27.69 00/19 /01 584.340.36.23 00/15 /01 584.340.36.87 00/18 /01 584.340.37.25 00/21 /01 00/22 /01
584.340.27.70 00/19 /01 584.340.36.31 00/12 /01 584.340.36.89 00/21 /01 584.340.37.26 00/21 /01 9.008.311.302 00/08 /01
584.340.27.71 00/19 /01 584.340.36.33 00/15 /01 584.340.36.90 00/16 /01 584.343.20.08 00/13 /01 9.008.311.408 00/08 /01
584.340.27.72 00/19 /02 584.340.36.39 00/13 /01 584.340.36.99 00/21 /01 600.340.50.15 00/07 /02 00/09 /01
584.340.27.73 00/19 /02 584.340.36.42 00/13 /01 584.340.37.01 00/20 /01 600.340.50.21 00/07 /02 9.045.311.177 00/05 /01
584.340.27.75 00/19 /02 584.340.36.44 00/14 /01 584.340.37.02 00/18 /01 600.340.50.23 00/07 /02 9.045.311.180 00/05 /01
584.340.27.76 00/19 /02 584.340.36.47 00/15 /01 584.340.37.03 00/18 /01 600.340.50.24 00/07 /02 00/06 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil


4 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Teilenummern-Verzeichnis HPV105-02

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite

9.045.311.298 00/07 /02 9.045.348.413 00/10 /01


9.045.311.300 00/07 /02 9.048.348.183 00/11 /01
9.045.316.126 00/01 /01 9.146.056.156 00/06 /01
9.045.316.186 00/18 /02 9.146.056.166 00/07 /01
00/14 /01 9.148.010.134 00/05 /01
9.045.316.190 00/12 /01 9.148.010.156 00/06 /01
9.045.341.190 00/12 /01 9.148.010.944 00/05 /01
00/13 /01 9.148.056.156 00/05 /01
00/21 /01 9.170.281.080 00/06 /01
00/19 /02 9.210.281.110 00/16 /02
00/15 /01 9.289.003.109 00/11 /01
9.045.341.302 00/04 /02 9.289.003.110 00/11 /01
9.045.341.310 00/04 /02 9.291.429.022 00/09 /01
00/04 /02 9.308.003.018 00/13 /01
9.045.341.315 00/09 /01 9.323.620.018 00/05 /01
9.045.341.316 00/09 /01 00/06 /01
9.045.341.318 00/08 /01 9.381.660.312 00/02 /01
00/10 /01 9.384.620.450 00/11 /01
9.045.348.186 00/13 /01 9.455.622.113 00/11 /01
00/21 /01 9.455.622.206 00/13 /01
00/18 /02 9.456.622.588 00/01 /01
00/19 /02 9.509.000.776 00/02 /01
00/20 /02 9.636.801.143 00/05 /01
00/14 /01 9.710.011.021 00/16 /01
00/15 /01 9.721.010.018 00/06 /01
00/16 /01
00/17 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 5
Ersatzteile - Gewichte HPV105-02

Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg)

000.903.30.78 0,025 000.914.03.34 0,001 000.944.13.62 0,070 000.952.40.50 0,010 000.963.21.16 0,001
000.903.31.63 0,040 000.914.03.35 0,002 000.944.13.72 0,212 000.952.70.10 0,009 000.963.21.26 0,001
000.903.31.95 0,002 000.914.03.36 0,001 000.944.13.74 0,229 000.952.70.21 0,015 000.963.21.29 0,001
000.903.32.00 0,028 000.914.03.37 0,001 000.944.13.75 0,235 000.961.10.84 000.963.21.50 0,002
000.903.70.05 0,001 000.914.03.38 0,001 000.944.13.76 0,224 000.962.04.37 0,002 000.963.22.16 0,001
000.903.70.26 0,001 000.914.03.39 0,001 000.944.13.78 0,221 000.962.27.53 0,001 000.963.22.34 0,002
000.903.70.31 0,004 000.914.03.40 0,001 000.944.13.79 0,225 000.962.38.03 0,008 000.963.22.38 0,001
000.903.70.33 0,001 000.914.13.30 0,110 000.944.13.86 0,226 000.963.00.29 0,001 000.963.22.46 0,002
000.903.70.36 0,004 000.914.17.09 0,050 000.944.13.93 0,220 000.963.00.38 0,001 000.963.23.06 0,002
000.903.70.50 0,002 000.914.20.05 0,016 000.944.13.99 000.963.01.06 0,002 000.963.23.07 0,002
000.903.70.52 0,001 000.914.61.61 0,007 000.944.33.05 0,070 000.963.01.12 0,001 000.963.90.43 0,002
000.903.75.11 0,001 000.914.61.62 0,008 000.944.55.99 0,005 000.963.01.13 0,001 000.964.65.31 1,420
000.908.02.61 0,002 000.914.61.63 0,008 000.944.56.01 000.963.01.27 0,001 000.964.65.50 1,480
000.914.03.20 0,001 000.914.61.64 0,008 000.951.24.17 0,200 000.963.02.38 0,002 000.964.65.51 3,180
000.914.03.21 0,001 000.914.61.65 0,009 000.951.24.18 0,107 000.963.07.21 0,003 000.973.60.08 0,538
000.914.03.22 0,001 000.914.61.66 0,009 000.951.24.22 0,200 000.963.08.05 0,002 000.973.60.09 0,532
000.914.03.23 0,001 000.914.61.67 0,011 000.951.25.57 0,124 000.963.08.13 0,002 000.973.60.25 0,435
000.914.03.24 0,001 000.914.61.68 0,012 000.952.01.06 0,020 000.963.10.18 0,002 000.973.60.26 0,430
000.914.03.25 0,001 000.916.50.91 0,205 000.952.01.15 0,021 000.963.10.24 0,002 000.973.60.48 0,510
000.914.03.26 0,001 000.916.88.10 0,055 000.952.10.50 0,142 000.963.10.58 0,003 000.973.60.58 0,600
000.914.03.27 0,001 000.918.73.75 0,030 000.952.28.00 0,111 000.963.10.59 0,002 000.973.60.84 0,500
000.914.03.28 0,001 000.921.36.01 0,070 000.952.40.20 0,019 000.963.11.07 0,002 000.973.60.85 0,521
000.914.03.29 0,001 000.923.40.32 0,060 000.952.40.21 0,050 000.963.20.31 0,001 000.973.60.88 0,502
000.914.03.30 0,001 000.924.73.33 0,390 000.952.40.23 0,138 000.963.20.39 0,001 000.973.61.01 0,521
000.914.03.31 0,001 000.928.03.93 0,022 000.952.40.29 0,050 000.963.21.06 0,001 000.973.61.08 0,430
000.914.03.32 0,001 000.944.13.25 0,215 000.952.40.39 0,042 000.963.21.07 0,001 000.973.61.25 0,502
000.914.03.33 0,001 000.944.13.30 0,224 000.952.40.46 0,005 000.963.21.14 0,002 000.975.05.18 0,030

10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 1


HPV105-02 Ersatzteile - Gewichte
Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg)

000.982.15.03 0,023 264.305.12.06 0,428 515.343.55.05 0,054 581.300.10.18 4,630 584.340.27.21


000.983.06.15 0,770 264.320.00.01 571.341.15.02 0,350 581.300.10.19 5,000 584.340.27.22
200.232.47.00 1,955 264.320.99.12 571.341.15.04 1,995 581.300.10.50 4,987 584.340.27.23
253.306.13.00 1,130 264.323.01.02 2,520 571.341.15.07 0,600 581.300.10.51 584.340.27.24 8,194
254.301.40.01 0,037 264.323.01.05 2,350 571.341.15.62 0,700 581.300.10.52 4,583 584.340.27.25
254.305.12.01 0,230 264.323.01.06 2,350 571.341.15.66 0,350 581.300.10.53 584.340.27.26
254.305.12.02 0,410 264.323.05.02 0,035 571.341.15.67 0,344 581.300.10.54 4,900 584.340.27.27
262.231.14.11 1,360 264.323.05.03 571.341.15.76 0,600 581.300.10.55 4,996 584.340.27.28
262.490.50.00 0,472 264.324.02.22 0,173 572.343.20.07 0,110 581.300.10.56 4,640 584.340.27.29 8,838
263.345.04.02 0,427 264.324.02.23 0,173 580.300.10.05 4,454 581.300.10.57 4,650 584.340.27.30
264.231.14.06 6,110 264.343.38.01 0,020 580.300.10.50 4,417 581.300.10.58 5,000 584.340.27.31
264.231.14.07 6,360 264.440.15.02 0,151 580.300.10.51 4,428 581.300.10.59 4,573 584.340.27.32
264.300.03.01 13,000 264.440.15.03 0,250 580.300.10.52 581.300.10.60 4,979 584.340.27.33
264.300.03.02 13,000 264.441.40.00 580.300.10.53 4,100 581.300.10.61 4,637 584.340.27.34 8,890
264.300.03.09 13,000 264.441.40.01 0,123 580.300.10.54 581.305.12.00 0,270 584.340.27.35 8,945
264.301.00.04 506.323.19.02 0,154 580.300.10.55 581.305.12.01 0,480 584.340.27.36
264.301.00.05 18,000 506.343.51.15 0,065 580.300.10.56 581.305.12.04 0,228 584.340.27.37
264.301.00.10 18,000 506.343.51.16 0,065 580.300.10.57 581.305.12.05 0,480 584.340.27.38
264.301.00.11 18,750 506.343.51.17 0,065 580.300.10.58 4,400 581.306.13.02 0,443 584.340.27.39
264.301.00.13 18,000 506.343.51.18 0,065 580.300.10.59 4,046 584.323.19.00 0,144 584.340.27.40 7,548
264.301.00.14 18,000 506.343.51.19 0,065 580.300.10.60 584.340.27.01 8,060 584.340.27.41
264.301.00.15 18,000 506.343.51.20 0,065 580.300.10.61 584.340.27.02 9,000 584.340.27.42
264.301.00.21 18,300 506.343.51.21 0,065 580.300.10.62 4,400 584.340.27.04 8,065 584.340.27.43
264.301.22.01 3,800 506.343.51.22 0,065 581.231.14.04 7,500 584.340.27.16 584.340.27.44
264.305.12.01 0,380 506.343.51.23 0,065 581.231.14.07 3,876 584.340.27.18 8,060 584.340.27.45
264.305.12.02 0,157 506.345.04.01 0,430 581.231.14.08 7,500 584.340.27.19 7,729 584.340.27.46 8,091
264.305.12.03 0,430 515.343.55.01 0,054 581.300.10.17 5,000 584.340.27.20 8,195 584.340.27.47 8,336

2 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Ersatzteile - Gewichte HPV105-02

Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg)

584.340.27.48 584.340.27.76 584.340.36.47 584.340.37.03 8,060 600.340.50.24 0,050


584.340.27.49 584.340.27.77 584.340.36.48 6,874 584.340.37.04 8,060 600.340.50.25 0,045
584.340.27.50 8,217 584.340.27.78 584.340.36.49 15,500 584.340.37.05 600.340.50.28 0,050
584.340.27.51 584.340.27.79 584.340.36.50 15,400 584.340.37.06 600.340.50.29 0,050
584.340.27.52 584.340.27.80 584.340.36.51 584.340.37.07 600.340.50.41 0,050
584.340.27.53 584.340.27.81 584.340.36.52 584.340.37.08 600.340.50.59 0,066
584.340.27.54 584.340.27.82 584.340.36.53 584.340.37.09 600.340.50.80 0,045
584.340.27.55 9,418 584.340.27.83 584.340.36.54 584.340.37.10 7,810 600.340.50.82 0,050
584.340.27.56 584.340.27.84 7,700 584.340.36.55 584.340.37.11 644.345.40.72 0,002
584.340.27.57 584.340.27.88 8,065 584.340.36.56 3,875 584.340.37.12 7,810 7.7777.01.085 0,007
584.340.27.58 8,916 584.340.27.89 8,385 584.340.36.58 4,000 584.340.37.13 7.9150.01.590 0,002
584.340.27.59 584.340.27.91 9,000 584.340.36.61 6,874 584.340.37.14 9.007.341.314 0,100
584.340.27.60 584.340.27.93 8,253 584.340.36.63 584.340.37.15 9.007.346.313 0,100
584.340.27.61 584.340.27.94 7,680 584.340.36.64 584.340.37.16 7,729 9.008.311.180 0,012
584.340.27.62 584.340.27.95 8,065 584.340.36.65 15,500 584.340.37.17 9.008.311.186 0,015
584.340.27.63 584.340.27.96 7,740 584.340.36.66 17,630 584.340.37.18 9.008.311.233 0,020
584.340.27.64 584.340.27.97 9,000 584.340.36.67 584.340.37.19 7,729 9.008.311.295 0,034
584.340.27.65 7,843 584.340.27.99 8,867 584.340.36.68 584.340.37.20 9.008.311.302 0,046
584.340.27.66 584.340.36.04 7,000 584.340.36.78 584.340.37.21 7,729 9.008.311.408 0,082
584.340.27.67 584.340.36.06 3,890 584.340.36.82 5,380 584.340.37.22 9.045.311.177 0,010
584.340.27.68 7,800 584.340.36.08 5,380 584.340.36.84 584.340.37.24 9.045.311.180 0,013
584.340.27.69 584.340.36.23 6,874 584.340.36.87 8,065 584.340.37.25 9.045.311.298 0,039
584.340.27.70 584.340.36.31 4,080 584.340.36.89 584.340.37.26 17,630 9.045.311.300 0,042
584.340.27.71 584.340.36.33 6,954 584.340.36.90 584.343.20.08 0,095 9.045.316.126 0,004
584.340.27.72 584.340.36.39 15,340 584.340.36.99 600.340.50.15 0,060 9.045.316.186 0,015
584.340.27.73 584.340.36.42 15,353 584.340.37.01 9,000 600.340.50.21 0,047 9.045.316.190 0,020
584.340.27.75 584.340.36.44 5,380 584.340.37.02 8,060 600.340.50.23 0,050 9.045.341.190 0,020

10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 3


HPV105-02 Ersatzteile - Gewichte
Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg) Teilenummer Gew. (kg)

9.045.341.302 0,045 9.636.801.143 0,002


9.045.341.310 0,074 9.710.011.021 0,039
9.045.341.315 0,095 9.721.010.018 0,075
9.045.341.316 0,100
9.045.341.318 0,107
9.045.348.186 0,015
9.045.348.413 0,111
9.048.348.183 0,012
9.146.056.156 0,005
9.146.056.166 0,010
9.148.010.134 0,015
9.148.010.156 0,030
9.148.010.944 0,028
9.148.056.156 0,020
9.170.281.080 0,029
9.210.281.110 0,004
9.289.003.109 0,001
9.289.003.110 0,001
9.291.429.022 0,005
9.308.003.018 0,006
9.323.620.018 0,001
9.381.660.312 0,004
9.384.620.450 0,003
9.455.622.113 0,001
9.455.622.206 0,001
9.456.622.588 0,016
9.509.000.776 0,740

4 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


HPV105-02

Register 00 : Gültig für alle Ausführungen


00/01 00 - 01 Gehäuse
00/02 00 - 01 Triebwerk
00/03 00 - 02 Verstellkolben
00/04 00 - 02 Steuerbodenaufnahme und Ventile
00/05 00 - 01 Filter und Filterflansch
00/06 00 - 01 Filter, Filterflansch und Leitungen für Steuerung AP
00/07 00 - 03 Speisepumpe
00/08 00 - 01 PTO-Anbauteile ohne Speisepumpe
00/09 00 - 01 PTO-Anbauteile mit Speisepumpe
00/10 00 - 01 Anbauteile Tandempumpe
00/11 00 - 01 Verbindung zwischen Wiege und Verstellung
00/12 00 - 01 Verstellung M1
00/13 00 - 01 Verstellung M2FP
00/14 00 - 01 Verstellung H1
00/15 00 - 01 Verstellung H1P
00/16 00 - 02 Verstellung H2TF
00/17 00 - 01 Verstellung H3
00/18 00 - 03 Verstellung E1 / E5
00/19 00 - 03 Verstellung E1P
00/20 00 - 03 Verstellung E2
00/21 00 - 01 Steuerung AP
00/22 00 - 01 Kupplungsflansch
00/23 00 - 01 Ausgabe Oktober MMIII

HD-Nr. 264 804 80 00


10.10.2003
Gehäuse

2648035039

00/01 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Gehäuse

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 264.301.00.11 Gehäuse DIN 1


1 264.301.00.05 Gehäuse ISO 1
2 264.301.00.21 Gehäuse DIN/Tandem 1
2 264.301.00.04 Gehäuse ISO/Tandem 1
3 264.301.00.13 Gehäuse DIN/DA 1
4 264.301.00.10 Gehäuse ISO/DA 1
4 264.301.00.15 Gehäuse UNF/DA 1
5 000.963.00.38 O-Ring DIN 3770 7,5x2-V80 5
6 000.963.00.38 O-Ring DIN 3770 7,5x2-V80 3
7 9.456.622.588 1 Sicherungsring DIN 472 65x2,5 1
8 000.928.03.93 Wellendichtring WN 17216 DAS 45x62x7FP80SH 1 Loctite Nr. 270
9 264.323.05.02 Laufring 1 Loctite Nr. 648
10 264.301.00.14 Gehäuse DIN/DA + 2 WDR 1
11 000.916.50.91 Bundbuchse HPR105-02 für 2 Wellendichtringe 1
12 9.045.316.126 1 Zylinderschraube DIN 912 M6x12-8.8-A2C 3
13 000.963.07.21 O-Ring 74x3-V80 1
14 000.928.03.93 Wellendichtring WN 17216 DAS 45x62x7FP80SH 2 Loctite Nr. 270
15 264.323.05.03 Laufring 1 Loctite Nr. 648
16 000.952.40.29 Verschluss-Schraube M22x1,5 1
17 000.963.21.50 O-Ring 19,3x2,4-V80 1
18 000.952.40.21 Verschluss-Schraube M22x1,5-V80 1
19 000.903.31.63 Verschluss-Schraube WN 11355 7/8"-14UNF-2A-V75 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/01 /01
Triebwerk

2648035040

00/02 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Triebwerk

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 9.509.000.776 Kegelrollenlager DIN 720 33208 1


2 264.323.01.02 Triebwelle ANSI 16/32/23Z 1
2 264.323.01.05 Triebwelle SAE 12/24/14Z 1
2 264.323.01.06 Triebwelle SAE 12/24/17Z 1
3 000.908.02.61 Zylinderstift 2
4 000.923.40.32 Gleitlager 2
5 264.320.00.01 Zsb Triebwerk 1
6 000.924.73.33 Kegelrollenlager 31,75x68,26 1
7 000.914.61.61 Pass-Scheibe 58x68x1,00 1* * = wahlweise
7 000.914.61.62 Pass-Scheibe 58x68x1,05 1*
7 000.914.61.63 Pass-Scheibe 58x68x1,10 1*
7 000.914.61.64 Pass-Scheibe 58x68x1,15 1*
7 000.914.61.65 Pass-Scheibe 58x68x1,20 1*
7 000.914.61.66 Pass-Scheibe 58x68x1,25 1*
7 000.914.61.67 Pass-Scheibe 58x68x1,50 1*
7 000.914.61.68 Pass-Scheibe 58x68x1,75 1*
8 264.324.02.22 Steuerboden Rechtslauf 1
9 264.324.02.23 Steuerboden Links 1
10 9.381.660.312 1 Zylinderstift ISO 8734 6x20--A-ST 2
40 264.320.99.12 Dichtungssatz 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/02 /01
Verstellkolben

2638035290

00/03 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellkolben

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

3 000.914.03.20 Scheibe 3x7,5x1,95 n.Bed.


3 000.914.03.31 Scheibe 3x7,5x2,02 n.Bed.
3 000.914.03.21 Scheibe 3x7,5x2,1 n.Bed.
3 000.914.03.32 Scheibe 3x7,5x2,17 n.Bed.
3 000.914.03.22 Scheibe 3x7,5x2,25 n.Bed.
3 000.914.03.33 Scheibe 3x7,5x2,32 n.Bed.
3 000.914.03.23 Scheibe 3x7,5x2,4 n.Bed.
3 000.914.03.34 Scheibe 3x7,5x2,47 n.Bed.
3 000.914.03.24 Scheibe 3x7,5x2,55 n.Bed.
3 000.914.03.35 Scheibe 3x7,5x2,62 n.Bed.
3 000.914.03.25 Scheibe 3x7,5x2,7 n.Bed.
3 000.914.03.36 Scheibe 3x7,5x2,77 n.Bed.
3 000.914.03.26 Scheibe 3x7,5x2,85 n.Bed.
3 000.914.03.37 Scheibe 3x7,5x2,92 n.Bed.
3 000.914.03.27 Scheibe 3x7,5x3,0 n.Bed.
3 000.914.03.38 Scheibe 3x7,5x3,07 n.Bed.
3 000.914.03.28 Scheibe 3x7,5x3,15 n.Bed.
3 000.914.03.39 Scheibe 3x7,5x3,22 n.Bed.
3 000.914.03.29 Scheibe 3x7,5x3,3 n.Bed.
3 000.914.03.40 Scheibe 3x7,5x3,37 n.Bed.
3 000.914.03.30 Scheibe 3x7,5x3,45 n.Bed.
5 000.963.20.31 O-Ring 5x1,5-V80 2
6 000.962.27.53 Stützring A8x1,1x1-TEF 2
7 254.301.40.01 Rohr 2
8 000.962.38.03 Dichtring 52x41,6x4 2
9 506.345.04.01 Stellkolben 2
9 263.345.04.02 Stellkolben 2 Vmax.=75ccm/U

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/03 /01
Verstellkolben

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

10 506.343.51.15 Scheibe 4,55 2* * = wahlweise


10 506.343.51.16 Scheibe 4,65 2*
10 506.343.51.17 Scheibe 4,75 2*
10 506.343.51.18 Scheibe 4,85 2*
10 506.343.51.19 Scheibe 4,95 2*
10 506.343.51.20 Scheibe 5,05 2*
10 506.343.51.21 Scheibe 5,15 2*
10 506.343.51.22 Scheibe 5,25 2*
10 506.343.51.23 Scheibe 5,35 2*
11 000.914.20.05 Scheibe 2
12 000.921.36.01 Druckfeder 3,6x24,4x103,6 2
13 264.343.38.01 Federteller 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/03 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Steuerbodenaufnahme und Ventile

2648035280

00/04 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Steuerbodenaufnahme und Ventile

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 264.300.03.01 Zsb Steuerbodenaufnahme 1


1 264.300.03.02 Zsb Steuerbodenaufnahme DA 1
1 264.300.03.09 Zsb Steuerbodenaufnahme 1 Buchsen nitrocarburiert
2 000.963.21.06 O-Ring 11,3x2,4-V80 2
3 000.952.40.20 Verschluss-Schraube M14x1,5-V80 2 mit Pos. 2
4 000.944.13.78 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 150bar 2
4 000.944.13.78 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 150bar 1 bei "S"
4 000.944.13.72 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 200bar 2
4 000.944.13.93 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 250bar 2
4 000.944.13.74 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 285bar 2
4 000.944.13.75 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 305bar 2
4 000.944.13.30 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 350bar 2
4 000.944.13.76 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 360bar 2
4 000.944.13.76 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 360bar 1 bei "P" (150 bar Ventil bei "S")
4 000.944.13.99 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 380bar 2
4 000.944.13.86 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 400bar 2
4 000.944.13.86 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 400bar 1 bei "P" (150 bar Ventil bei "S")
4 000.944.13.62 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 420bar 2
4 000.944.13.62 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 420bar 1 bei "P" (150 bar Ventil bei "S")
4 000.944.33.05 Druckbegrenzungsventil VD12 BE01 420bar/2bar 2
4 000.944.13.79 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 435bar/2bar 2
4 000.944.13.25 Druckbegrenzungsventil VD12-BE01 445bar 2
5 000.963.22.38 O-Ring 21,95x1,8-V80 2
6 000.963.02.38 O-Ring 28x2-V80 2
8 600.340.50.80 Zsb Druckbegrenzungsventil 17,5 bar 1
8 600.340.50.41 Zsb Druckbegrenzungsventil 18 bar 1
8 600.340.50.25 Zsb Druckbegrenzungsventil 19 bar 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/04 /01
Steuerbodenaufnahme und Ventile

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

8 600.340.50.29 Zsb Druckbegrenzungsventil 22,5 bar 1


8 600.340.50.28 Zsb Druckbegrenzungsventil 24 bar 1
9 000.963.21.07 O-Ring 12,3x2,4-V80 1
10 515.343.55.01 Verschluss-Stopfen 1
11 9.045.341.310 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x70-10.9 7
11 9.045.341.310 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x70-10.9 3 nur bei Tandempumpe
13 264.301.22.01 Flansch 1
14 000.963.22.46 O-Ring 29,2x3-V80 2
15 000.952.40.23 Verschluss-Schraube M33x2 2
16 000.963.23.07 O-Ring 32,92x3,55-V80 2
17 9.045.341.302 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x40-10.9 8

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/04 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Filter und Filterflansch

2648036880

00/05 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Filter und Filterflansch

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 571.341.15.66 Filterflansch DIN 1


1 571.341.15.67 Filterflansch ISO 1
1 571.341.15.02 Filterflansch UNF 1
2 000.963.21.29 O-Ring 16,3x2,4-V80 1
3 9.148.056.156 1 Verschluss-Schraube DIN 908 M14x1,5-5.8 1
4 9.636.801.143 1 Dichtring DIN 7603 A14x18-CU 1
5 000.952.40.20 Verschluss-Schraube M14x1,5-V80 1 mit Pos. 6
6 000.963.21.06 O-Ring 11,3x2,4-V80 1
7 000.903.32.00 Verschluss-Schraube WN 11355 9/16"-18UNF-2A-V80 1
8 9.323.620.018 1 Federscheibe DIN 137 B8-A2C 2
9 9.045.311.180 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x20-8.8-A2C 2
10 000.983.06.15 Wechselfilter 1 Größe 3 (45 l/min)
11 571.341.15.76 Flansch DIN 1
11 571.341.15.07 Flansch ISO 1
12 9.148.010.134 1 Verschluss-Schraube WN 14141 M10x1-V80-A2C 1
13 000.952.40.50 Verschluss-Schraube WN 14104 M10x1-V80 1 mit Pos. 14
14 000.963.20.39 O-Ring 8x1,5-V80 1
15 571.341.15.62 Flansch UNF 1
16 9.148.010.944 1 Verschluss-Schraube WN 14141 G1/4-V80 1
17 000.903.32.00 Verschluss-Schraube WN 11355 9/16"-18UNF-2A-V80 1
18 9.045.311.177 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x16-8.8-A2C 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/05 /01
Filter, Filterflansch und Leitungen für Steuerung AP

2648036881

00/06 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Filter, Filterflansch und Leitungen für Steuerung AP

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 571.341.15.04 Flansch für Wechselfilter Nr.3 1


2 000.963.21.50 O-Ring 19,3x2,4-V80 1
3 9.146.056.156 1 Verschluss-Schraube DIN 906 M14x1,5-5.8 2 Loctite Nr. 648
4 9.148.010.156 1 Verschluss-Schraube WN 14141 M14x1,5-V80 1
5 644.345.40.72 Düse WN 42775 A7,2-M14x1-Ms 1
5 000.944.56.01 Düse A7.6-M14x1-ST 1
5 000.944.55.99 Düse A8,1-M14x1-ST 1
6 000.952.40.39 Verschluss-Schraube M20x1,5 1
7 000.916.88.10 Gewindebuchse 1 Loctite Nr. 648
8 9.323.620.018 1 Federscheibe DIN 137 B8-A2C 2
9 9.045.311.180 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x20-8.8-A2C 2
10 000.983.06.15 Wechselfilter 1
11 9.721.010.018 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L18-M22x1,5-A3C-V80 1
12 262.490.50.00 Zsb Schlauchleitung 1
13 000.963.01.06 O-Ring 15x2-V80 2
14 000.951.24.18 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L18-M26x1,5-A3C-V80 1
15 264.441.40.00 Rohr Steuerung-AP 1
16 264.441.40.01 Rohr Steuerung-AP 1
17 9.170.281.080 Hohlschraube DIN 7643 10 4
18 000.962.04.37 Dichtring 14x22x1,5-V80 8
19 000.952.28.00 Schwenkverschraubung X TH10-PLM-KDS 1
20 000.952.70.21 Butzen WN 18403Z6 WN 18403Z6 1
21 000.952.01.06 Überwurfmutter DIN 3870 AL10-A3C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/06 /01
Speisepumpe

2648035380

00/07 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Speisepumpe

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 000.963.08.13 O-Ring 84x2-V80 1


2 264.305.12.02 Kupplungsmuffe 1
3 000.982.15.03 Sieb 1 nur für Pumpen mit interner Ansaugung
4 000.963.10.24 O-Ring 115x3-V80 1
4 000.963.10.18 O-Ring 120x2,5-V80 1 für optimierte Lagerschmierung
5 580.300.10.51 Zsb Zahnradpumpe L/16,0ccm/U intern/DIN/PTO A 1
5 580.300.10.53 Zsb Zahnradpumpe L/16,0ccm/U intern/DIN/PTO B/C 1
5 580.300.10.55 Zsb Zahnradpumpe L/16,0ccm/U intern/ISO/PTO A 1
5 580.300.10.57 Zsb Zahnradpumpe L/16,0ccm/U intern/ISO/PTO B/C 1
*****
5 581.300.10.51 Zsb Zahnradpumpe L/22,5ccm/U intern/DIN/PTO A 1
5 581.300.10.53 Zsb Zahnradpumpe L/22,5ccm/U intern/DIN/PTO B/C 1
5 581.300.10.55 Zsb Zahnradpumpe L/22,5ccm/U intern/ISO/PTO A 1
5 581.300.10.57 Zsb Zahnradpumpe L/22,5ccm/U intern/ISO/PTO B/C 1
*****
6 580.300.10.50 Zsb Zahnradpumpe R/16,0ccm/U intern/DIN/PTO A 1
6 580.300.10.52 Zsb Zahnradpumpe R/16,0ccm/U intern/DIN/PTO B/C 1
6 580.300.10.54 Zsb Zahnradpumpe R/16,0ccm/U intern/ISO/PTO A 1
6 580.300.10.56 Zsb Zahnradpumpe R/16,0ccm/U intern/ISO/PTO B/C 1
*****
6 581.300.10.50 Zsb Zahnradpumpe R/22,5ccm/U intern/DIN/PTO A 1
6 581.300.10.52 Zsb Zahnradpumpe R/22,5ccm/U intern/DIN/PTO B/C 1
6 581.300.10.54 Zsb Zahnradpumpe R/22,5ccm/U intern/ISO/PTO A 1
6 581.300.10.56 Zsb Zahnradpumpe R/22,5ccm/U intern/ISO/PTO B/C 1
7 9.146.056.166 1 Verschluss-Schraube DIN 906 M16x1,5-5.8 1 Loctite Nr. 243
8 580.300.10.58 Zsb Zahnradpumpe R/L/16,0ccm/U extern/DIN/PTO A 1
8 580.300.10.62 Zsb Zahnradpumpe R/L/16,0ccm/U extern/DIN/PTO A 1 optimierte Lagerschmierung

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/07 /01
Speisepumpe

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

8 580.300.10.59 Zsb Zahnradpumpe R/L/16,0ccm/U extern/DIN/PTO B/C 1


8 580.300.10.60 Zsb Zahnradpumpe R/L/16,0ccm/U extern/ISO/PTO A 1
8 580.300.10.61 Zsb Zahnradpumpe R/L/16,0ccm/U extern/ISO/PTO B/C 1
8 580.300.10.05 Zsb Zahnradpumpe R/L/16,0ccm/U extern/UNF/PTO A 1
*****
8 581.300.10.58 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/DIN/PTO A 1
8 581.300.10.19 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/DIN/PTO A 1 Welle mit SAE-Profil 16/32 pitch 11 Zähne
8 581.300.10.59 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/DIN/PTO B/C 1
8 581.300.10.60 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/ISO/PTO A 1
8 581.300.10.61 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/ISO/PTO B/C 1
8 581.300.10.17 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/UNF/PTO A 1
8 581.300.10.18 Zsb Zahnradpumpe R/L/22,5ccm/U extern/UNF/PTO B/C 1
9 000.963.21.07 O-Ring 12,3x2,4-V80 1/2
10 000.903.30.78 Verschluss-Schraube M16x1,5 1
11 000.963.21.16 O-Ring 13,3x2,4-V80 1
12 515.343.55.05 Verschluss-Stopfen 1
13 600.340.50.15 Zsb Druckbegrenzungsventil 24 bar 1
13 600.340.50.23 Zsb Druckbegrenzungsventil 25 bar 1
13 600.340.50.21 Zsb Druckbegrenzungsventil 32 bar 1
13 600.340.50.24 Zsb Druckbegrenzungsventil 36 bar 1
13 600.340.50.82 Zsb Druckbegrenzungsventil 38 bar 1
14 600.340.50.59 Zsb Druckbegrenzungsventil VD6B-01 30 bar 1
15 9.045.311.298 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x30-8.8 2 für Speisepumpe 16,0 ccm/U
15 9.045.311.300 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x35-8.8 2 für Speisepumpe 22,5 ccm/U
16 000.963.22.34 O-Ring 26,7x1,8-V80 1
16 000.963.90.43 O-Ring 23,4x2,97-V70 1 für ISO- und UNF-Stutzen

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/07 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Speisepumpe

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

17 000.951.25.57 Einschraubstutzen 1
17 000.951.24.22 Einschraubstutzen ISO 1
17 000.951.24.17 Einschraubstutzen 1 1/16-12UNF 1
18 000.963.23.06 O-Ring 30x2,5-V80 1
19 7.7777.01.085 Schraubkappe M36x2 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/07 /03
PTO-Anbauteile ohne Speisepumpe

5818036684

00/08 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


PTO-Anbauteile ohne Speisepumpe

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 000.963.08.13 O-Ring 84x2-V80 1


2 581.306.13.02 Deckel PTO SAE-A 1
3 9.008.311.233 1 Sechskantschraube ISO 4017 M10x16-8.8-A2C 2
4 262.231.14.11 Zwischenflansch PTO SAE-A - SAE-B/B-B 1
5 000.963.10.58 O-Ring 106x2-V80 1
6 253.306.13.00 Deckel 1 SAE B SAE B-B
7 9.008.311.302 1 Sechskantschraube ISO 4017 M12x40-8.8-A2C 2
8 264.231.14.07 Zwischenflansch SAE-C 1 2-Loch
9 264.231.14.06 Zwischenflansch SAE-C 1 4-Loch
10 000.963.11.07 O-Ring 132x3-V80 1
11 9.045.341.318 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x110-10.9 4
12 000.964.65.31 3 Schutzabdeckung 6x214x186 1 000.964.65.51 =>| 11/2003
unter Mitlieferung von: 1 x 000.961.10.84
12a 000.961.10.84 Dichtung 1 12/2003 |=>
12b 000.964.65.51 Schutzabdeckung 10x220x200 1 12/2003 |=>
13 9.008.311.408 1 Sechskantschraube ISO 4017 M16x35-8.8-A2C 2
14 254.305.12.01 Kupplungsmuffe ANSI 16/32 19Z - 16/32 9Z 1 SAE A
15 254.305.12.02 Kupplungsmuffe ANSI 16/32 19Z - 16/32 13Z 1 SAE B
15 264.305.12.06 Kupplungsmuffe ANSI 16/32 19Z - 12/24 14Z 1 SAE C
16 000.964.65.50 Schutzabdeckung 6x214x186 1
17 9.008.311.295 1 Sechskantschraube ISO 4017 M12x25-8.8-A2C 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/08 /01
PTO-Anbauteile mit Speisepumpe

5818036680A

00/09 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


PTO-Anbauteile mit Speisepumpe

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 000.963.08.13 O-Ring 84x2-V80 1


2 581.305.12.04 Kupplungsmuffe 16/32/13Z 1 SAE B
2 581.305.12.00 Kupplungsmuffe 16/32/15Z 1 SAE B-B
2 581.305.12.01 Kupplungsmuffe ZP 22,5cm3/MPR63 1 SAE C
2 581.305.12.05 Kupplungsmuffe 16/32/15Z-12/24/14Z 1 SAE C kurz
3 581.231.14.07 Zwischenflansch 1
4 9.045.341.315 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x95-10.9 2 für Speisepumpe 16,0 ccm/U
4 9.045.341.316 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x100-10.9 2 für Speisepumpe 22,5 ccm/U
5 000.963.10.58 O-Ring 106x2-V80 1
6 253.306.13.00 Deckel 1
7 9.008.311.295 1 Sechskantschraube ISO 4017 M12x25-8.8-A2C 2
8 581.231.14.04 3 Zwischenflansch 1 581.231.14.08
8 581.231.14.08 Zwischenflansch SAE C 1
9 9.291.429.022 1 Scheibe DIN 125 B13-HV300 2
10 9.007.346.313 1 Sechskantschraube ISO 4014 M12x85-10.9-DAC 2 für Speisepumpe 16,0 ccm/U
10 9.007.341.314 1 Sechskantschraube ISO 4014 M12x90-10.9 2 für Speisepumpe 22,5 ccm/U
11 000.963.11.07 O-Ring 132x3-V80 1
12 000.964.65.31 3 Schutzabdeckung 6x214x186 1 000.964.65.51 =>| 11/2003
unter Mitlieferung von: 1 x 000.961.10.84
12a 000.961.10.84 Dichtung 1 12/2003 |=>
12b 000.964.65.51 Schutzabdeckung 10x220x200 1 12/2003 |=>
13 9.008.311.408 1 Sechskantschraube ISO 4017 M16x35-8.8-A2C 2
14 581.306.13.02 Deckel PTO SAE-A 1
15 9.008.311.233 1 Sechskantschraube ISO 4017 M10x16-8.8-A2C 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/09 /01
Anbauteile Tandempumpe

5818036685

00/10 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Anbauteile Tandempumpe

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 000.963.08.13 O-Ring 84x2-V80 1


2 264.231.14.07 Zwischenflansch SAE-C 1 SAE C 2-Loch
3 264.231.14.06 Zwischenflansch SAE-C 1 SAE C 4-Loch
4 9.045.341.318 1 Zylinderschraube DIN 912 M12x110-10.9 4
5 000.963.11.07 O-Ring 132x3-V80 1
6 264.305.12.03 Kupplungsmuffe ANSI 16/32/19Z 16/32/21Z 1
6 264.305.12.01 Kupplungsmuffe ANSI 16/32/19Z 16/32/23Z 1
7 000.914.17.09 Scheibe 17x33x10 2
8 9.045.348.413 1 Zylinderschraube DIN 912 M16x55-10.9-PHR 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/10 /01
Verbindung zwischen Wiege und Verstellung

5848035680

00/11 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verbindung zwischen Wiege und Verstellung

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.323.19.00 Distanzstück 1 für Verstellung:


M1
2 506.323.19.02 Distanzstück 1 für Verstellung:
H1, H2, H3, H2TF, E1, E2, E5, M2FP, H1P
E1P, AP
3 9.384.620.450 1 Spannstift ISO 13337 11x10 4
4 9.048.348.183 1 Zylinderschraube M8x25-10.9-PHR 2 Loctite Nr. 243
5 9.289.003.110 1 Pass-Scheibe DIN 988 12x18x0,1 n.Bed.
5 9.289.003.109 1 Pass-Scheibe DIN 988 12x18x0,5 n.Bed.
6 9.455.622.113 1 Sicherungsring DIN 471 12x1 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/11 /01
Verstellung M1

5848035683

00/12 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung M1

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.31 Zsb Verstellung M1 +-4ø DIN 11/90ø gekröpfter Hebe 1


1 584.340.36.55 Zsb Verstellung M1 +-4øDIN Z5/24ø gekröpfter Hebel 1
1 584.340.36.06 Zsb Verstellung M1 +-4ø ISO 11/90ø gekröpft.Hebel 1
1 584.340.36.56 Zsb Verstellung M1 +-4øISO Z5/24ø gekröpfter Hebel 1
2 584.340.36.58 Zsb Verstellung M1 +-4ø ISO 11/90ø flacher Hebel 1
3 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
3 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
3 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
3 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
3 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
4 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
5 000.963.10.59 O-Ring 109x2-V80 1
6 000.963.01.12 O-Ring 10x1,5-V80 3 000.963.21.14
6 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 3
7 9.045.316.190 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x40-8.8-A2C 4 9.045.341.190
7 9.045.341.190 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x40-10.9 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/12 /01
Verstellung M2FP

5848035684

00/13 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung M2FP

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.49 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/D/DIN R 1


1 584.340.36.42 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/D/ISO R 1
1 584.340.36.65 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/D/UNF R 1
1 584.340.36.50 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/D/DIN L 1
1 584.340.36.51 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/D/ISO L 1
1 584.340.36.67 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/D/UNF L 1
1 584.340.36.52 Zsb Verstellung M2FP +-4Grad/DA/DIN R 1
1 584.340.36.39 Zsb Verstellung M2FP +-4 Grad/DA/ISO R 1
1 584.340.36.53 Zsb Verstellung M2FP +-4Grad/DA/DIN L 1
1 584.340.36.54 Zsb Verstellung M2FP +-4Grad/DA/ISO L 1
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 9.455.622.206 1 Sicherungsring DIN 471 19x1,2 1
5 572.343.20.07 Verstellhebel 1
6 584.343.20.08 Hebel 1
7 9.308.003.018 1 Scheibe DIN 9021 8,4-ST50-A2C 1
8 9.008.311.180 1 Sechskantschraube ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 1
9 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
10 000.963.01.12 O-Ring 10x1,5-V80 6 000.963.21.14
10 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 6
11 9.045.341.190 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x40-10.9 2
12 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/13 /01
Verstellung H1

5848035681

00/14 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung H1

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.08 Zsb Verstellung H1 2-8bar/DIN 1


1 584.340.36.44 Zsb Verstellung H1 2-8bar/ISO 1
1 584.340.36.82 Zsb Verstellung H1 4-10bar/DIN 1
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.01.12 O-Ring 10x1,5-V80 4 000.963.21.14
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 4
6 9.045.316.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-8.8-A2C 4 9.045.348.186
6 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/14 /01
Verstellung H1P

5848035682

00/15 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung H1P

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.33 Zsb Verstellung H1P 2-8bar/DIN R 1


1 584.340.36.47 Zsb Verstellung H1P 2-8bar/ISO R 1
1 584.340.36.61 Zsb Verstellung H1P 2-8bar/UNF R 1
1 584.340.36.23 Zsb Verstellung H1P 2-8bar/DIN L 1
1 584.340.36.48 Zsb Verstellung H1P 2-8bar/ISO L 1
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 8
6 9.045.341.190 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x40-10.9 2
7 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/15 /01
Verstellung H2TF

5848035688

00/16 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung H2TF

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.90 Zsb Verstellung H2TF 4-10bar/HD/Regelb.64bar/ 1 für Regelbeginn 64 bar


1 584.340.36.04 Zsb Verstellung H2TF 4-10bar/HD/Regelb.105/bar 1 für Regelbeginn 105 bar
1 584.340.36.63 Zsb Verstellung H2TF 4-10bar/HD/Regelb.130bar/ 1 für Regelbeginn 130 bar
1 584.340.36.64 Zsb Verstellung H2TF 4-10bar/HD/Regelb.170bar/ 1 für Regelbeginn 170 bar
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 4
6 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 4
7 9.710.011.021 Stutzen ISO 8434-1 SDS-S8-M14x1,5-A3C-V80-type f 2 mit Pos. 8
8 000.963.01.27 O-Ring 17x1,5-V80 2
9 264.440.15.02 Zsb Rohr 8x2-P/P 1
10 264.440.15.03 Zsb Rohr 8x2-P/P 1
11 000.952.10.50 Verschraubung T8-S 2 mit Pos. 12-16
12 000.963.01.13 O-Ring 14x1,6-V80 2
13 000.963.21.26 O-Ring 15x1,5-V80 2
14 000.963.00.29 O-Ring 6x1,5-V80 2
15 000.952.70.10 Verschluss-Stopfen 8-L/S 2
16 000.952.01.15 Überwurfmutter DIN 3870 AS8-A3C 2
17 000.918.73.75 Haltestück 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/16 /01
Verstellung H2TF

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

18 9.008.311.186 1 Sechskantschraube ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 1


19 9.210.281.110 1 Sechskantmutter ISO 4032 M8-8-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/16 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Verstellung H3

5848035689

00/17 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung H3

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.68 Zsb Verstellung H3 4-10bar/ISO 1


2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 4
6 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/17 /01
Verstellung E1 / E5

5848035685

00/18 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung E1 / E5

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.27.89 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 10V MIL 1 mit Pos. 9


*****
1 584.340.27.01 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 12V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.20 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 12V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.21 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 12V MIL 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.18 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/ISO 12V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.22 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.23 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/ISO 12V MIL 1 mit Pos. 9
*****
1 584.340.27.04 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 24V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.24 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 24V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.25 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/DIN 24V MIL 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.26 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/ISO 24V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.27 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/ISO 24V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.28 Zsb Verstellung E1 2-8 bar/ISO 24V MIL 1 mit Pos. 9
*****
1 584.340.27.95 Zsb Verstellung E1 4-10bar/DIN 12V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.37.02 Zsb Verstellung E1 4-10bar/DIN 12V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.03 Zsb Verstellung E1 4-10bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 8
*****
1 584.340.27.88 Zsb Verstellung E1 4-10bar/DIN 24V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.93 Zsb Verstellung E1 4-10bar/DIN 24V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.22 Zsb Verstellung E1 4-10bar/ISO 24V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.37.04 Zsb Verstellung E1 4-10bar/ISO 24V AMP 1 mit Pos. 8
*****
1 584.340.36.87 Zsb Verstellung E5 4-10bar/DIN 24V DIN 1 mit Pos. 7
*****

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/18 /01
Verstellung E1 / E5

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.27.40 Zsb Verstellung E1 4-16bar/DIN 12V DIN 1 mit Pos. 7


1 584.340.27.41 Zsb Verstellung E1 4-16bar/DIN 12V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.42 Zsb Verstellung E1 4-16bar/DIN 12V MIL 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.43 Zsb Verstellung E1 4-16bar/ISO 12V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.44 Zsb Verstellung E1 4-16bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.45 Zsb Verstellung E1 4-16bar/ISO 12V MIL 1 mit Pos. 9
*****
1 584.340.27.46 Zsb Verstellung E1 4-16bar/DIN 24V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.47 Zsb Verstellung E1 4-16bar/DIN 24V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.48 Zsb Verstellung E1 4-16bar/DIN 24V MIL 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.49 Zsb Verstellung E1 4-16bar/ISO 24V DIN 1 mit Pos. 7
1 584.340.27.50 Zsb Verstellung E1 4-16bar/ISO 24V AMP 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.51 Zsb Verstellung E1 4-16bar/ISO 24V MIL 1 mit Pos. 9
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 4
6 9.045.316.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-8.8-A2C 4 9.045.348.186
6 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 4
7 000.973.60.25 Magnet (Regel) 12V 2 für E1 12V DIN mit Pos. 7a und 7b

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/18 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Verstellung E1 / E5

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

7 000.973.60.26 Magnet (Regel) 24V 2 für E1 24V DIN mit Pos. 7a und 7b
7 000.973.60.09 Schaltmagnet 24V 2 für E5 24V DIN mit Pos. 7a und 7b
7a 7.9150.01.590 Dichtung GDM3-16 2
7b 000.975.05.18 Leitungsdose DIN 43650 AF2-PG9 2
8 000.973.60.84 Magnet (Proportional) 12V 2 für E1 12V AMP
8 000.973.60.88 3 Magnet 24V AMP 2 000.973.61.25 für E1 24V AMP
8 000.973.61.25 Magnet 24V AMP 2 für E1 24V AMP
9 000.973.60.58 Magnet (Proportional) 10 V/CEA-04/05 2 für E1 10V MIL
9 000.973.60.48 Magnet (Proportional) 24 V/CEA-06/02 2 für E1 24V MIL
10 000.963.22.16 O-Ring 23,52x1,8-V80 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/18 /03
Verstellung E1P

5848035686

00/19 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung E1P

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.27.84 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 12V DIN R 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.67 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 12V DIN L 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.63 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 12V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.68 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 12V AMP L 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.64 3 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 12V MIL R 1
1 584.340.27.69 3 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 12V MIL L 1
*****
1 584.340.27.19 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V DIN R 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.16 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V DIN L 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.19 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V DIN opti. R 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.21 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V DIN opti. L 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.65 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.70 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V AMP L 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.66 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V MIL R 1 mit Pos. 10
1 584.340.27.71 Zsb Verstellung E1P 2-8 bar/DIN 24V MIL L 1 mit Pos. 10
*****
1 584.340.37.17 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 12V DIN R 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.96 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 12V DIN L 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.08 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 12V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.37.10 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN/ 12V AMP L 1 mit Pos. 9
1 584.340.37.12 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/ISO 12V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.37.14 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/ISO 12V AMP L 1 mit Pos. 9
*****
1 584.340.37.16 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 24V DIN R 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.18 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 24V DIN L 1 mit Pos. 8
1 584.340.37.09 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 24V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.37.11 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/DIN 24V AMP L 1 mit Pos. 9

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/19 /01
Verstellung E1P

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.37.13 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/ISO 24V AMP R 1 mit Pos. 9


1 584.340.37.15 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/ISO 24V AMP L 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.94 Zsb Verstellung E1P 4-10bar/UNF 24V DIN L 1 mit Pos. 8
*****
1 584.340.27.72 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 12V DIN R 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.78 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 12V DIN L 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.73 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 12V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.79 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 12V AMP L 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.80 3 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 12V MIL L 1
1 584.340.37.20 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 9
*****
1 584.340.27.75 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 24V DIN R 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.81 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 24V DIN L 1 mit Pos. 8
1 584.340.27.76 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 24V AMP R 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.82 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 24V AMP L 1 mit Pos. 9
1 584.340.27.77 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 24V MIL R 1 mit Pos. 10
1 584.340.27.83 Zsb Verstellung E1P 4-16bar/DIN 24V MIL L 1 mit Pos. 10
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 8
6 9.045.341.190 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x40-10.9 2
7 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/19 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Verstellung E1P

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

8 000.973.60.25 Magnet (Regel) 12V 2 für E1P 12V DIN mit Pos. 8a und 8b
8 000.973.60.26 Magnet (Regel) 24V 2 für E1P 24V DIN mit Pos. 8a und 8b
8 000.973.61.08 Magnet 24V 2 für E1P 24V DIN opti. mit Pos. 8a und 8b
8a 7.9150.01.590 Dichtung GDM3-16 2
8b 000.975.05.18 Leitungsdose DIN 43650 AF2-PG9 2
9 000.973.60.84 Magnet (Proportional) 12V 2 für E1P 12V AMP
9 000.973.60.88 3 Magnet 24V AMP 2 000.973.60.88 für E1P 24V AMP
9 000.973.61.25 Magnet 24V AMP 2 für E1P 24V AMP
10 000.973.60.48 Magnet (Proportional) 24 V/CEA-06/02 2 für E1P 24V MIL
11 000.963.22.16 O-Ring 23,52x1,8-V80 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/19 /03
Verstellung E2

5848035687

00/20 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Verstellung E2

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.27.29 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/DIN 12V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.02 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/DIN 12V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.30 3 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/DIN 12V MIL 1
1 584.340.27.31 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/ISO 12V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.32 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.33 3 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/ISO 12V MIL 1
*****
1 584.340.27.34 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/DIN 24V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.35 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/DIN 24V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.36 3 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/DIN 24V MIL 1
1 584.340.27.37 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/ISO 24V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.38 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/ISO 24V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.39 3 Zsb Verstellung E2 2-8 bar/ISO 24V MIL 1
*****
1 584.340.37.01 Zsb Verstellung E2 4-10 bar/DIN 12V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.37.06 Zsb Verstellung E2 4-10bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
*****
1 584.340.37.05 Zsb Verstellung E2 4-10bar/DIN 24V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.37.07 Zsb Verstellung E2 4-10bar/ISO 24V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
*****
1 584.340.27.52 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 12V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.91 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 12V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.53 3 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 12V MIL 1
1 584.340.27.99 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 12V AMP m. Entlüftu 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.54 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 12V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.55 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 12V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.56 3 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 12V MIL 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/20 /01
Verstellung E2

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.27.97 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 12V AMP m. Entlüftu 1 mit Pos. 9 und 10
*****
1 584.340.27.57 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 24V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.58 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 24V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.59 3 Zsb Verstellung E2 4-16bar/DIN 24V MIL 1
1 584.340.27.60 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 24V DIN 1 mit Pos. 7 und 8
1 584.340.27.61 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 24V AMP 1 mit Pos. 9 und 10
1 584.340.27.62 3 Zsb Verstellung E2 4-16bar/ISO 24V MIL 1
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.903.31.95 Verschluss-Schraube M8x1-5.8 2
4 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
5 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 7
6 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 4
7 000.973.60.25 Magnet (Regel) 12V 2 für E2 12V DIN
7 000.973.60.26 Magnet (Regel) 24V 2 für E2 24V DIN
8 000.973.60.08 Schaltmagnet 12V 1 für E2 12V DIN mit Pos. 8a und 8b
8 000.973.60.09 Schaltmagnet 24V 1 für E2 24V DIN mit Pos. 8a und 8b
8a 7.9150.01.590 Dichtung GDM3-16 3
8b 000.975.05.18 Leitungsdose DIN 43650 AF2-PG9 3
9 000.973.60.84 Magnet (Proportional) 12V 2 für E2 12V AMP

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


00/20 /02 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003
Verstellung E2

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

9 000.973.60.88 3 Magnet 24V AMP 2 000.973.61.25 für E2 24V AMP


9 000.973.61.25 Magnet 24V AMP 2 für E2 24V AMP
10 000.973.60.85 Schaltmagnet 12 Volt 1 für E2 12V AMP
10 000.973.61.01 Magnet 24 V/CEA-09/09 AMP 1 für E2 24V AMP
11 000.963.22.16 O-Ring 23,52x1,8-V80 3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/20 /03
Steuerung AP

5848035880

00/21 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Steuerung AP

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 584.340.36.84 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 900 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.36.66 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 1150 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.36.99 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 1150 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.36.78 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 1150 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.37.24 Zsb Steuerung AP DIN 24V AMP 1 für 1150 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.37.26 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 1150 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.37.25 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 1300 U/min mit Pos. 9 und 10
1 584.340.36.89 Zsb Steuerung AP DIN 12V AMP 1 für 1300 U/min mit Pos. 9 und 10
2 000.903.70.05 Düse WN 42775 D0,6-M6-St 2
2 000.903.70.52 Düse WN 42775 D0,7-M6-St 2
2 000.903.70.36 Düse 0,8-M6-St 2
2 000.903.70.33 Düse 0,9-M6-St 2
2 000.903.70.31 Düse WN 42775 D1,0-M6-St 2
2 000.903.70.26 Düse D1,1-M6-St 2
2 000.903.70.50 Düse WN 42775 D1,2-M6-St 2
2 000.903.75.11 Düse D1,8-M6-St 2
3 000.963.00.29 O-Ring 6x1,5-V80 2
4 000.952.40.46 Verschluss-Schraube CM8X1 2 mit Pos. 3
5 000.963.08.05 O-Ring 80x2-V80 1
6 000.963.21.14 O-Ring 10,5x1,5-V80 10
7 9.045.341.190 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x40-10.9 2
8 9.045.348.186 1 Zylinderschraube DIN 912 M8x30-10.9-PHR 2
9 000.973.60.85 Schaltmagnet 12 Volt 2
10 000.963.22.16 O-Ring 23,52x1,8-V80 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/21 /01
Kupplungsflansch

2648036901

00/22 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003


Kupplungsflansch

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen

1 200.232.47.00 Kupplungsflansch 1
2 000.914.13.30 Scheibe 13x50x8-H 1
3 9.008.311.295 1 Sechskantschraube ISO 4017 M12x25-8.8-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar


10.10.2003 HD-Nr. 264 804 80 00 00/22 /01
Ausgabe Oktober MMIII

0008031003A

00/23 /00 HD-Nr. 264 804 80 00 10.10.2003